Listas de cursos de inglés – Curso Semanal – 13 febrero 2018 – 0218

Alumnos de CURSO SEMANAL DE INGLÉS que inician el 13 de febrero de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

AVISO: Alumnos de cursos Upper Cancelados pueden realizar cambio a cualquiera de los siguientes horarios : 

Lunes a Viernes 07 – 09 h  

Cualquier otra aclaración por favor presentarse en ventanilla. 

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (13 de febrero 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am. Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (0318)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

PREPARACIÓN FCE

Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 1A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ACUÑA AGUILAR GEOVANNI JAIR
2. ARAIZA CELIS ANDREA
3. ASUNCION ANGON SILVIA CRISTINA
4. BAUTISTA LOPEZ ELISEO HUMBERTO
5. ELIAS GUDIÑO ELIZABETH
6. FEDERICO VENTURA HECTOR
7. GARCIA RUBIO ESTEFANIA GUADALUPE
8. HERNANDEZ ARROYO JOSE JORGE
9. HERNANDEZ SANTIAGO DULCE MARIA
10. JOSE NARCISO VERONICA
11. MANTILLA RIOS EDGAR
12. MARQUEZ OLVERA GIOVANI ALEXIS
13. MARTINEZ NORBERTO KARLA TERESA
14. MORALES GARCIA SAYRA MARGARITA
15. MORENO ANGELES JESSU ALLFADIR
16. PALAFOX CORNEJO DAIRA
17. PINEDA AGUIRRE ITZEL MARICELA
18. RODRIGUEZ RUIZ XIMENA DANAE
19. RODRIGUEZ VAZQUEZ OMAR ADRIAN
20. SAN JUAN PEREZ DIANA LAURA
21. SOTELO AYALA MARLENE ANALLELY
22. TAPIA PICAZO LAURA GUADALUPE
23. VAZQUEZ DIAZ NAYVI LIZETH
24. VELARDE GONZALEZ CAROLINA
25. ZEPEDA SANCHEZ GUILLERMO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 1B
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ABARCA CRUZ RICARDO
2. ALEGRE GUTIERREZ JAVIER
3. ARENAS UTRERA ABRAHAM ISAAC
4. BARRERA ANTONIO ILIANA
5. CAZARES REYES ANA PAULA
6. DORANTES HERNANDEZ IVETH ELOISA
7. GASPAR ROSAS ISRAEL
8. GUERRERO LOPEZ DIANA ISABEL
9. JUAREZ VIDALES KAREN ADRIANA
10. MARINEZ PALESTINO ARMANDO
11. MENDOZA PALETA ANDREA ELISA
12. MONTES DE OCA GARCIA MONSERRAT MALINAYI
13. MOTA HERNANDEZ MARIA ELENA
14. PEREZ CORONA BLANCA FLOR
15. RIOS LEON MILDRED KASSANDRA
16. RIVERO VILLAVERDE PLINIO
17. ROJAS SOTO MARIA DE LOURDES
18. ROMAN VELA JEAN PAUL
19. SALAS ANDRADE MAR DANIELA
20. SANTIAGO GARCIA KAREN VANESSA
21. SILVA MARTINEZ JORGE MARIO
22. TELLEZ CORTES ABEL ALAN
23. TOVAR MOTA HELEN YERIDIA
24. VALDEZ ROMERO DULCE GABRIELA
25. VELASCO VARGAS DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 1C
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ACOSTA MARTINEZ RODRIGO
2. ALONSO CARDENAS YESSICA
3. AMBRIZ AQUINO PEDRO
4. ARREOLA ESQUIVEL ADRIANA
5. ARROYO SANCHEZ GABRIELA
6. AVECILLA VAZQUEZ EVELYN
7. CAMACHO RAMIREZ ROBERTO EMMANUEL
8. DELGADO RIOS ALEXIS
9. DIAZ CORONA BRIAN DANIEL
10. ESTRADA LOPEZ MARTIN EMMANUEL
11. FLORES SANDOVAL MARIA FERNANDA
12. GARCIA ANTONIO CARLOS
13. GAYESSO CRUZ KARLA NATHALIA
14. GONZALEZ GARCIA HAZEL TONATIUH
15. HERNANDEZ RIVERA JOSE LUIS
16. HERRERA CABRERA JESSICA YOLANDA
17. LOPEZ DIAZ MARIA DE LOS ANGELES
18. LOPEZ HERNANDEZ DANIEL ALEJANDRO
19. MARTINEZ MERCADO ANA KAREN
20. MONTERO ARENAS GIBRAN ALEXANDER
21. MORA CRUZ DANIELA
22. MORA MARTINEZ JUAN JAIR
23. PACHECO VARELA KEVIN MITCHELL
24. RAMIREZ RAMIREZ BRIGIDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 1A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ARTEAGA ISLAS DAFNHE
2. AUREOLES SOTELO XIMENA
3. BARBINA MIGUEL EDGAR EDUARDO
4. CAMPOS RUBIO LUIS FERNANDO
5. CERVANTES CORONA VIANEY
6. CORTES TOQUERO MONTSERRAT
7. FIGUEROA CUEVAS PERLA ARACELI
8. GUTIERREZ CORTES VANESSA GRACIELA
9. IBARRA CURIEL ALEJANDRO
10. JURADO DORADO ERICK ALFREDO
11. LOPEZ CHAVARRIA DANIELA
12. MARCELINO DE LA CRUZ DAVID
13. MARTINEZ PORTILLO JOSE CARMEN
14. MENDOZA LÓPEZ ADRIANA
15. NERIA LOPEZ TANIA ITZEL
16. NIETO GARCIA MAGALI JAZMIN
17. PEREZ PANIAGUA ANGEL
18. REYES MORALES BRENDA ANDREA
19. REYES ROMERO ABIGAIL
20. RIVERA REYES MARCO ANTONIO
21. RODRIGUEZ RUIZ ANGELICA LILIANA
22. SAINEZ SILVA GENESIS AILYN
23. SALDIVAR RAMIREZ JAVIER ULISES
24. SANCHEZ CRUZ ERIK ALEJANDRO
25. SANCHEZ CRUZ ESTEFANIA
26. SANDOVAL RAMIREZ NANCY RENATA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 1B
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ARRIETA MENDOZA ALAN YOHAN
2. COSIO HERNANDEZ ALDAIR
3. CRUZ CHAIREZ JAIR KARIM
4. CRUZ ROMERO KARINA LUCERO
5. FRANCO SALAZAR ILIANET
6. GARCÍA SALAZAR EDUARDO ISAAC
7. GAZCON HERNANDEZ ROBERTO ANTONIO
8. GRANADOS RODRIGUEZ RODRIGO
9. HERNANDEZ GOMEZ KARLA ALEJANDRA
10. LEON LUIS ALIX ITZEL
11. MARTINEZ BERNAL NOEL
12. MARTINEZ MONDRAGON SILVIA
13. NEGRETE ALVA FERNANDO DANIEL
14. ORDAZ ARCHUNDIA ISRAEL
15. PEDROZA PASTRANA BRENDA MARBELLA
16. PEREZ SOLANO VALERIA PAOLA
17. RAÑAL BERNAL MARIANA YOARI
18. RENDON RAMIREZ IVAN JARED
19. RIVERA ALAMILLA MARCO ANTONIO
20. RIVERA HERNANDEZ ALFREDO
21. RODRIGUEZ PINEDA JESSICA LIZBETH
22. ROJAS IGNACIO FERNANDO
23. ROMERO ARCEO ALEJANDRO
24. TETZICALT RAMIREZ LAURA CRISTINA
25. VAZQUEZ BLANCAS JULIETA
26. ZARZA PEREZ PAMELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 1C
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. ALLENDE HERNANDEZ ERICK ALEJANDRO
2. BAUTISTA REYES VANESSA
3. BLACIO ESPINOSA MARIANA ELIZABETH
4. CAUDILLO DONNADIEU OSCAR MARLONN
5. CONTRERAS ORIHUELA LUIS ENRIQUE
6. CRUZ CASTAÑEDA ROBERTO
7. CRUZ MARTINEZ LUIS ANGEL
8. FERNANDEZ MORALES JOSE FERNANDO
9. FLORES VILLEDA VALERIA DAMARIS
10. GARCIA GUEVARA ERIKA BLANCA
11. GARCIA MARTINEZ JESUS
12. GARZA CASTILLO MARIA
13. GONZALEZ JARILLO JORGE ANDRE
14. HERNANDEZ GAMBOA ALEXIS
15. HERNANDEZ SANCHEZ VICTOR AXEL
16. HUIZACHE CARDON JOEL
17. JARA MENDOZA KARLA MARIANA
18. LIAR JIMENEZ MAURICIO
19. LOZANO HERNANDEZ AREMEN HAZEL
20. LUIS GALLARDO DIEGO UBALDO
21. MARQUEZ APARICIO YESENIA CAROLINA
22. MARTINEZ CAPILLA ALEJANDRA MONSERRAT
23. MELGAR RODRIGUEZ SAMUEL ABDAL
24. MONTERO ELIZONDO ROMAN ZAEL
25. NAVA TOBILLA ZURISADAI
26. NOLASCO MOYAO KARLA ARISBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 1A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ARRIAGA RAMOS JESUS IVAN
2. BARAJAS PRECIADO EDUARDO
3. CIBRIAN LOPEZ REYNA SELENE EUSEBIA
4. ERAZO SERVIN ALEJANDRO
5. GARCIA FOUSECA JORGE IVAN
6. GARCIA GARCIA ARACELI
7. GONZALEZ PRIETO ARSENIO
8. HERNANDEZ GONZALEZ EDUARDO
9. HERNANDEZ RAMIREZ YARATZET
10. HERRERA GOYTIA SARA ALICIA
11. JIMENEZ LUNA ZULMA LENY
12. JUAN SOTO EDGAR
13. LOPEZ CANO OMAR CUAUHTEMOC
14. LOPEZ GONZALEZ WENDY GUADALUPE
15. MACHADO ZAVALA ANETTE MICHEL
16. MARTINEZ FIGUEROA JOSUE
17. MARTINEZ MONTES HUMBERTO JAVIER
18. OLGUIN MENA PAMELA
19. PADILLA REYES DAFNE ZAIRA ELIZABETH
20. PALMERIN BUCIO CLAUDIA ELENA
21. PALOMARES VILLAGOMEZ JAVIER
22. PEREZ SAMANIEGO GERARDO
23. PEREZ SANTOS SANDRA ELIZABETH
24. PUGA MENDOZA SAUL
25. RODRIGUEZ VAZQUEZ BRENDA GABRIELA
26. SALAZAR VALDOVINOS SAMUEL FEDERICO
27. SANCHEZ GARCIA JACQUELINE
28. URIARTE SAMANIEGO NEBAI
29. VAZQUEZ HERNANDEZ JOSE MANUEL
30. VILCHEZ SANCHEZ DANTE ALI
31. VILLARRUEL ALARCON EMILIO
32. ZENDEJAS SANCHEZ MARCOS
33. ZEPEDA HERNANDEZ ELISA GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 1B
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ABARCA RAMIREZ MONICA MARIANA
2. ALMAZAN RAMIREZ JUAN ROBERTO
3. ALLENDE ROSAS GLORIA
4. AYALA AYALA JOSE DE JESUS
5. BECERRIL RINCÓN NATHALY VASTI
6. CAMARGO RODRIGUEZ GABRIELA
7. CIAU VILLANUEVA JUAN MANUEL
8. CLAUDIO ESTRADA VERONICA
9. CUEVAS GARCIA JAZMIN ARIADNA
10. DELGADO CORRAL DANIEL ENRIQUE
11. DIAZ PELAYO VICTOR ALEJANDRO
12. ELIZALDE PEREZ BRENDA BERENICE
13. FERNANDEZ SOTO YENTSUNE
14. FLORES ARREDONDO JUAN
15. GALICIA ALEJANDRO RUBI ESMERALDA
16. GARCIA ELIAS WELON ADRIANA
17. GONZALEZ SANTIBAÑEZ MARIA MONSERRAT
18. HERNANDEZ MEDINA JESSICA GUADALUPE
19. MELENDEZ GARCIA MARIANA
20. MUÑOS SANTIAGO ABIGAIL
21. NUÑEZ AMARO CRISTIAN
22. PEREZ CANO YAZMIN
23. PEREZ FLORES JUAN MANUEL
24. PEREZ HERNANDEZ EDUARDO JOSAFATH
25. PIMENTEL LARA SAUL
26. RIVERA ESPINO JESSICA ALEJANDRA
27. RODRIGUEZ TERRONES CLAUDIA MARIEL
28. SANDOVAL CAMPOS GUILLERMINA
29. TERRONES CASTILLO CLAUDIA PATRICIA
30. TOMATZIN MARMOLEJO JONATHAN
31. VÁZQUEZ SANTOS OSCAR ENRIQUE
32. ZEPEDA VALENCIA HECTOR ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 1A
Profesor: HERNANDEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AGUILAR ORTEGA ZAYRA
2. ARAUJO PEREZ OSVALDO
3. AVILA ROSAS ROCIO
4. BURGOS VALERO XILONEN STEPHANIE
5. CARMONA VÁZQUEZ MIGUEL ANGEL
6. CASTELLANOS MORALES SARAHI MONTSERRAT
7. COLULA ROMAN LUIS ENRIQUE
8. ESTRADA GONZALEZ MARIA FERNANDA
9. GONZALEZ ARMENDARIZ OMAR
10. GONZALEZ GORDILLO ERICK ROMAN
11. GUITIERREZ MORALES FERNANDA ITZEL
12. HEREDIA JIMENEZ MIRIAM
13. HERNANDEZ COLIN ALEJANDRA JAQUELINE
14. HERNANDEZ BAEZ CARLOS ADRIAN
15. HERNANDEZ MARTINEZ ADRIANA LITSEY
16. HERNANDEZ VEGA PABLO ALEJANDRO
17. JIMENEZ ESTRADA ELSA FERNANDA
18. LEON CASTELLANOS NATALIA
19. MARTINEZ LEON CARLOS JARED
20. MENDEZ ESPINOZA DIANA ITZEL
21. MENDOZA NAVA ALEXIS DANIEL
22. MIGUEL LÓPEZ FAREPSIX ESPERANZA
23. PORTILLO VIDAL BRAYAN
24. RAMOS LOEZA ADRIANA
25. RIVERA REYES EMANUEL ALEJANDRO
26. RODRIGUEZ HERNANDEZ KAREN ALEJANDRA
27. ROMERO LIBERATO ALONDRA
28. SANCHEZ CRUZ IVAN ALEXANDER
29. SANCHEZ MARCELO GILBERTO
30. SANCHEZ SANTIAGO DIEGO
31. TREJO MARTINEZ ALFONSO
32. VILLAGRAN SANCHEZ JESSICA PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 1B
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. AGUILAR PEREZ GEOVANNI DANIEL
2. BRAVO LIMA VICTOR HUGO
3. CAMARGO CRUZ CESAR ULISES
4. CANO TORRES KATERIN ARIZBETH
5. CARRILLO SANTOS JAQUELINE
6. CASTILLO MIRAMAR TONANZIN AMEYALLI
7. CAVO FRANCO FABIOLA
8. CRISOSTOMO SOTO YADIRA
9. ESPINOSA GARCIA GERARDO RAUL
10. GARCIA ALCANTARA MANUEL ALEJANDRO
11. GARDUÑO RUBIO BRANDON ANTONIO
12. GOMEZ RAMOS MARGARITA GABRIELA
13. GONZALEZ GONZALEZ EDGAR MOISES
14. GONZALEZ ROSALES DULCE MAYRELY
15. GUERRERO SEVERIANO BRENDA VIANEY
16. HERNANDEZ GAMEZ ANGEL YAIR
17. HUERTA TEHUACATL ANGEL DANIEL
18. LEAL HERNÁNDEZ KARINA
19. LOPEZ LOPEZ BENJAMIN
20. LOPEZ TAPIA MARYCARMEN
21. PARGA ANTONIO BENJAMIN
22. PATIÑO LOPEZ IVET
23. RAMIREZ PEREZ JORGE ERIK
24. REYES MORALES TANIA
25. SANCHEZ MIRANDA MARINA
26. SANTIAGO CRUZ OMAR HUMBERTO
27. SILVAS ZOTEA SALVADOR
28. TORIZ ZENON MONSERRAT
29. TORRES PAZ DAVID
30. VELEZ RAMIREZ VICTOR HUGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 1A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 13-17h Salón: 7 de Idiomas
1. ALVARES CUEVAS WENDY ALICIA
2. CASTRUITA BECERRIL DANIA RENNE
3. CONTRERAS LEON ALAN
4. EUMAÑA PAZ ARI DAVID
5. FLORES MONDRAGON YOLOTZIN
6. GALLEGOS LOZA ADDI ASAF
7. GARCIA CERVANTES VICTOR ALEJANDRO
8. GARCIA RIOS ELSY DANIELA
9. GARCIA VELAZQUEZ YISEL
10. GOMEZ MADRIGAL TANIA
11. GUZMAN CORONA SANDRA
12. JULIAN JOSE AURIO FELIPE
13. LOPEZ ACOSTA JULIO CESAR
14. MERINO SUAREZ BRENDA VALERIA
15. MORENO RONZON MIRNA
16. NAVARRETE CASTILLO DAVID
17. OJEDA RREDONDO JUAN FRANCISCO
18. OLIVER LERATE BRENDA SELENE
19. PALAFOX ALONSO LETICIA MARGARITA
20. PEÑA DOMINGUEZ DIANA LUZ
21. PEREZ CARDOSO ERIK ALBERTO
22. QUEZADA ALEJALDRE RAZIEL ESAU
23. RAMÍREZ AGUILAR LAURA VIANNEY
24. RODRIGUEZ BARRERA GUADALUPE BELEM
25. ROSAS UGALDE FRANCISCO
26. SIMANCAS GATICA CAROLINA
27. URBINA SERRANO DAFNE ALANIS
28. VALDERRAMA FLORES KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 1A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ACOSTA RODRIGUEZ MARTIN ALEXIS
2. AGUILAR INTERIANO GAMALIEL
3. BAUTISTA CERVANTES JEYMI GUADALUPE
4. BENITEZ MONDRAGON STEPHANIA
5. CABRERA SALGADO MARIA ISABEL
6. CASTAÑEDA PEREZ VIRGINIA
7. CASTILLO LINARES NEPHTALI ISRAEL
8. CELIS CASTAÑEDA EVELYN MINERVA
9. ESCAMILLA MORALES RICARDO ALFONSO
10. ESPEJEL ANGUIANO ABIGAIL
11. ESPINOZA VELAZQUEZ CHRISTIAN AKIO
12. FLORES SANCHEZ GABRIELA
13. GARCIA RODRIGUEZ BLANCA REYNA
14. GUADARRAMA HERNANDEZ ANDREA
15. GUIZAR JIMENEZ HECTOR IVAN
16. HERNANDEZ VELAZQUEZ JOSUE
17. HURTADO TORRES ULISES
18. JIMENEZ CORTES GABRIEL
19. LICONA SOSA BRENDA
20. LOPEZ GONZALEZ BRYAN ANTHONY
21. LOPEZ RUIZ JAZMIN ELIZABETH
22. MALDONADO LARA FERNANDO
23. MENDEZ HERNANDEZ CRISTIAN CESAR
24. MENDOZA GODINEZ PAULINA
25. MONTES ESTRADA SEBEK
26. MORALES NAVA RODRIGO
27. MORALES PEREZ JOSE EDUARDO
28. MUÑOZ HUERTA MARIA FERNANDA
29. PEREZ JIMENEZ BRENDA GUADALUPE
30. RAMIREZ GONZALEZ FERNANDO
31. REYES CRUZ DIEGO YAIR
32. RODRIGUEZ CERVANTES ALEJANDRO
33. RODRIGUEZ SERRANO BRENDA JOSELINE
34. SUAREZ PONCE DAVID ALEJANDRO
35. TORRES OJEDA DAVID GERARDO
36. VARGAS TORRES HECTOR IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 1B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ACUÑA SANDOVAL RICARDO
2. CABRERA CASTILLO ESLI SUGEY
3. CAPILLA TORRES ELIZABETH NOEMI
4. CEBALLOS RAMIREZ CARLOS PAUL
5. CEDILLO LOPEZ ROBERTO YAHIR
6. DEL CASTILLO TORRES LESLY VALERIA
7. ESPINOSA DOMINGUEZ MISHEL AISLIN
8. FLORES CHAVEZ ERICK IRMIN
9. GARCIA MIJANGOS MARIANA NICOLE
10. GUERRERO ROMUALDO JESUS OMAR
11. GUTIERREZ ROSALES ANDREA YOLANDA
12. GUZMAN BAZAN UBALDO KEVIN
13. GUZMÁN CRISPÍN MARÍA ALEJANDRA
14. HERNANDEZ ANGELES DAVID
15. HERNANDEZ CHAVIRA PAOLA JAQUELINE
16. HERNANDEZ GUTIERREZ NERI
17. HIDALGO SUAREZ ARNOLD ISAAC
18. JUAREZ ALCANTARA DANIEL
19. LOPEZ FABIAN CESAR EDUARDO
20. LOPEZ ROSAS EDGAR RUBEN
21. MAYO DE JESUS DAVID
22. MEJIA BECERRA LESLYE LOCELYN
23. MONTES GARCIA MARIA FERNANDA
24. MURCIO SERVIN ALEJANDRO
25. NAVA ORNELAS MARIA TRINIDAD
26. PALACIOS QUIROZ BRENDA GISELA
27. PALACIOS SANCHEZ LUIS ENRIQUE
28. PEREZ RIVAS JOSE OSWALDO
29. ROMERO SILVA MAURA GUADALUPE
30. SANDOVAL FERNANDEZ KEVIN
31. SANTOYO DELGADO KATHY ANGELICA
32. TORRES MIÑON JOSE EDUARDO
33. VALDEZ SANCHEZ CLAUDIA
34. VELAZQUEZ RODRIGUEZ ALEJANDRA
35. VIERA MARIANO MARIA LUISA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 1A
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ARGUMEDO RAMIREZ GUADALUPE ITZEL
2. AUDELO RODRIGUEZ LUIS MARIO
3. DEUCHLER VAZQUEZ DANIELA
4. ESPINOSA HERNANDEZ YARENI
5. GARCIA VARGAS KARLA
6. GOMEZ RUGELES ANGELIDA XIOMARA
7. GUTIERREZ ALTAMIRANO DIEGO
8. ISLAS MONTES ALBERTO IVAN
9. LOPEZ URRUTIA ALEJANDRA DANIELA
10. MALDONADO SANCHEZ MARIA FERNANDA
11. MENDEZ PEREZ SERGIO YAEL
12. MENDOZA CRUZ HASEL IVAN
13. MONTALVO AVENDAÑO ITZEL RENATA
14. MORALES ESQUIVEL CITLALI
15. PEREZ DURAN MARIA MARGARITA LORENA
16. PEREZ HERNANDEZ LEICIA ALIT
17. RAMOS SANTIAGO OMAR
18. REYES MANTILLA INDRA SAMARA
19. VILLARREAL TORRES AHUITZOTL
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 1B
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALVAREZ PEREZ OMAR NOE
2. ARAMBULA VIVEROS ANA IZLET
3. BACA TORRES FERNANDO
4. CANTOR CASTREJON DIANA ITZEHLL
5. CHIÑAS VALDIVIEJO YAZMÍN
6. DIAZ REYES KEILA JATZIRY
7. ESCALERA RAMIREZ SALVADOR
8. FILIO CORNELIO JUDITH
9. GARCIA BRISEÑO LUIS ANGEL
10. GARCIA CHAVEZ KARLA LIZETH
11. HUERTA MORALES REYNA SELENE
12. ITURBE BACA NERI ANGEL
13. MARTINEZ ALVARADO ZAIRA SELENE
14. MARTINEZ MEDINA BRISA GUADALUPE
15. ORTEGA MORALES BRENDA ANGELICA
16. PERALES FILIO ITZEL YUCALI
17. PINEDA GUTIERREZ MAYRA GUADALUPE
18. RAMÍREZ MARTÍNEZ CARLA MARÍA
19. ROMAN GOMEZ ANIBAL RAFAEL
20. TORRES CASTRO MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 1C
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ALVAREZ MARTINEZ ADAIA
2. ASCENCIO GOROZPE LUIS ENRIQUE
3. CRISOSTOMO NAVA DIEGO YAEL
4. CHAVARRIA GUZMAN SANTA JAQUELINE
5. DIONICIO MARTINEZ ALEJANDRA
6. ESPINOSA JIMENEZ JESUS
7. GANDARA VALLES BARBARA
8. GUERRERO MORALES DENISE ITZAYANA
9. HERNANDEZ CRUZ VERONICA MONTSERRAT
10. JIMENEZ CANO ERIKA MONSERRAT
11. LOPEZ LOPEZ JESSICA ALIN
12. MELENDEZ GARCIA MIGUEL ANGEL
13. MENDEZ GONZALEZ OSCAR RODRIGO
14. MIRANDA VILLEGAS MYRNA GRISEL
15. OCHOA MONTIEL MARCELA ITZEL
16. PERALES FILIO QUETZALI AMALINALLI
17. PEREZ SEGUNDO ANDREA
18. SALAZAR JUAREZ RICARDO
19. SANCHEZ ROSALES DIANA LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 1A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 17-21h Salón: 4 de Idiomas
1. 1MAGALLAN HERNANDEZ OCTAVIO
2. ALDANA JIMENEZ DIEGO ENRIQUE
3. BOLAÑOS DIAZ EDUARDO
4. CARMONA HERNANDEZ JONATHAN JAVIER
5. CARRERA TEPOLE MIGUEL ANGEL
6. CASIMIRO CASTELÁN GUADALUPE ANAHI
7. CASIMIRO CASTELÁN JACKELIN JUDITH
8. CORDOBA LÓPEZ JUAN DE JESUS
9. DAUZÓN CASTILLO JOAQUÍN
10. DIAZ GARCIA MARIANA
11. ESTRADA MARTINEZ ALDO DAVID
12. GONZALEZ JIMENEZ MARITZA
13. GRANILLO PAREDES DIANA GUADALUPE
14. IBARRA CHAVEZ CELINA
15. IRIARTE SIERRA BENJAMIN
16. LOPEZ AGAPITO CÉSAR ASTRIK
17. ORTEGA GODÍNEZ MARICELA
18. RESILLAS HERNANDEZ CARMELO JESUS
19. SAN MARTIN MONTIEL LINO
20. SOTOMAYOR MENESES ALAN DAVID
21. ZARAGOZA PANTOJA ABELINA ARACELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 1A
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ____ DE LA FUENTE CASANDRA
2. ARRIAGA MORENO DIANA JEANETTE
3. CARPINTEYRO ARGUELLES RUFINO
4. CASTILLO RAMOS FERNANDO
5. CORTES NORIEGA CLAUDIA ITZEL
6. CRISOSTOMO MARTINEZ MARCOS MANUEL
7. DE LA CRUZ MARTINEZ NORMA
8. ESPINOZA ALVARADO SAHARAY
9. FLORES MEZA JOSE EDUARDO
10. GARCIA GARCIA SERGIO GIOVANNI
11. GARCIA VEGA JOAQUIN ESQU
12. GONZALEZ BRAN ZILIANA
13. LOZANO RUIZ EDWIN ALEJANDRO
14. MENA ACERO JULIO CESAR
15. MONTALVO AVENDAÑO TZATZITL LORENA
16. OLVERA ALMAZAN ANTONIO
17. ORTEGA CAMPOS FRANCISCO ALEJANDRO
18. PACHECO JUAREZ ALMA DELIA
19. PICAZO OSORIO GABRIEL
20. PUEBLA MARTÍNEZ REY DAVID
21. QUINTERO BARRAGAN RUBEN DARIO
22. RENATA LOPEZ EDUARDO EFRAIN
23. REYES HERRERA ULISES
24. REYES ANGON EUFEMIA JORGINA
25. RODRIGUEZ HERRERA DANIELA
26. SANCHEZ GALINDO OSCAR AKEXIS
27. SANTOS HERNANDEZ JOSE ANTONIO
28. TORRES COLIN ROSARIO CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 1B
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALONSO MENDOZA JESUS ALBERTO
2. ALVARADO LOPEZ JOSE CARLOS
3. ARMAS VERA LUIS ANGEL
4. BARRIOS PALACIOS MIRIAM JESSICA
5. CARDENAS HERNANDEZ JUAN GUILLERMO
6. CARRERA SAUCEDO ELIANA SARAHY
7. CASTRO LARA ELIA ANGELICA
8. CORTES NORIEGA DIANA
9. CRUZ GARCIA CARLOS
10. DIAZ ORTEGA ROSA ISELA
11. ESPINOZA ARMENTA MARIO
12. GALINDO ALVARADO JONATHAN
13. GARCIA JIMENEZ ALBINO
14. GOMEZ CRUZ ARACELI
15. GONZALEZ OTERO MARIA
16. HERNANDEZ BARRENA ISRAEL
17. HERNÁNDEZ MORALES MOISÉS
18. JIMENEZ SERNA MARTHA BEATRIZ
19. LOPEZ FUENTES EDWIN HUGO
20. MARTINEZ MUÑOZ ADRIANA
21. NIETO VILCHIS KAREN SARAI
22. PEDRAZA VARGAS KARLA PATRICIA
23. PINEDA AGUIRRE VICTOR HUGO
24. PLATA CEDILLO JOSÉ EDUARDO
25. RAMOS PELÁEZ ELIUD
26. SANCHEZ HERNANDEZ ANDREA LILIANA
27. ZARÁTE CORTEZ LUZ ISABEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 2A
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ACEVES HERNANDEZ ANTONIO
2. AMIGON TORRES ALEXIS
3. BLANCO MARTINEZ ADRIANA
4. CARRILLO BOLAÑOS EDUARDO
5. COLIN ROSAS DANIELA MARICOSAM
6. ESTRADA SOTO LIVIA KARINA
7. FLORES JAUREGUI CLAUDIO MAURICIO
8. GARCIA CASTULO ROBERTO CARLOS
9. GONZALEZ GONZALEZ YOSELIN GUADALUPE
10. GRANADOS BECERRIL JORGE
11. HERNANDEZ GUTIERREZ MARIO ALBERTO
12. JACOBO MARTINEZ ZYANYA DE LOS ANGELES
13. JIMENEZ ROMO ALFONSO ISRAEL
14. LOPEZ LOPEZ FERNANDO
15. MARTINEZ MEJIA LUIS ALBERTO
16. OLIVERA VAZQUEZ SERGIO TOYICO
17. PARRAL CASTRO ABRAHAM
18. RAMIREZ ESCAMILLA DANIEL ERNESTO
19. SALAZAR VALENCIA ITZEL GUADALUPE
20. SOTO RAMIREZ LUIS ANTONIO
21. TORRES SANTAMARIA URIEL
22. VACA SANCHEZ MARIA FERNANDA
23. VILLAGRAN BELTRAN DIANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 2B
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALVARADO RODRIGUEZ VERONICA
2. BAEZA ALCIVAR LAURA ANDREA
3. BARRIENTOS LOPEZ LUIS EDUARDO
4. CARBAJAL JUAREZ ITZEL ELIZABETH
5. CASTAÑEDA CHÁVEZ OMAR YAIR
6. COLIN ROSAS OLIVIA MARGARITA
7. FERNANDEZ PELAGIO DANIEL
8. GOMEZ REYNOSO CAROLINA
9. GONZALEZ MARTINEZ MARIA ELIZABETH
10. GRANADOS PALMA XIMENA
11. HUERTA ALONSO YAZMIN
12. JIMENEZ ROMERO NAYELI VIRIDIANA
13. LARROA BOBADILLA MARIA FERNANDA
14. LÓPEZ LÓPEZ MIGUEL ÁNGEL
15. MARTINEZ ANAYA RICARDO
16. MENDOZA ARZATE DIEGO ARMANDO
17. NAVA MEZA FILIBERTO
18. OLIVERA VAZQUEZ NORMA ANGELICA
19. PADILLA ORTIZ JIMENA
20. PAZ RESENDIZ MARTIN
21. RODRIGUEZ LECONA AISLINN
22. ROMERO GUTIERREZ ANA EVELYN
23. SANTIAGO CRUZ LETICIA DE JESUS
24. SOTO MONTOYA JESUS
25. VERONICA CASARRUBIAS LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 2A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ALVAREZ ROCHA NELLY
2. ARELLANO LOPEZ ANA VELIA
3. BALCAZAR GUZMAN ROCIO
4. CARAPIA HERNANDEZ MARIA GUADALUPE
5. DOMINGUEZ EMOS JARED
6. FRAGOSO TORRES LIZBETH
7. GUERRERO LEON ASHLEY
8. GUTIERREZ MOYA ANGEL SALVADOR
9. GUZMAN CASTRO BRENDA VIANEY
10. HERNANDEZ PEREZ ITZAYANI
11. JIMENEZ BALLESTEROS VALERIA
12. LEDESMA CORONA ALMA ELISA
13. LORENZANA ESTRADA NADIA
14. LORENZO PÉREZ ITZEL DAYANA
15. MARQUEZ MEDINA JUANA MARIA PATRICIA
16. MARTINE LANDEROS TANIA
17. MONROY CASTAÑEDA ALEJANDRO
18. NAVA LÓPEZ RICARDO
19. PINEDA CASTILLO JOSEPH
20. RAMIREZ BLANCO VERONICA
21. RAMIREZ MARTINEZ ARTURO
22. RAMIREZ VIVEROS ISAID ADONAY
23. RODRIGUEZ VIVAS CARLA MONSERRAT
24. RUIZ OLGUIN JONATHAN
25. RYES ROSAS CINTHYA AMAIRANI
26. SANCHEZ ALVAREZ JUAN JOSE
27. SORIANO NÁJERA YIRA
28. VARGAS GOMEZ GABRIELA
29. VEGA GARCIA OSWALDO RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 2B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ALFARO TRUJILLO ITZEL
2. ALLENDE GOMEZ YURIANA ELIZABETH
3. BARRON PALOMO MARIBEL
4. CRUZ MARTINEZ ROCIO
5. DIAZ PARTIDA JAQUELINE
6. GUERRERO TIRADOR ANA KAREN
7. JIMENEZ URIOSTEGUI JESUS
8. LAGUNA ARAGON SONIA ALEJANDRA
9. MACIAS TEQUIANES MICHEL
10. MARIN HIPOLITO LEONARDO DANIEL
11. MELLADO CHAVEZ ALEJANDRA
12. MENDOZA CORTES ALISON ALEJANDRA
13. PALACIOS HERNANDEZ MONSERRAT
14. PEREZ URIBE AMERICA SARAI
15. PONCE CRUZ GUILLERMO OSVALDO
16. RAMIREZ JIMENEZ AZUCENA YAMILET
17. RAMÍREZ MILLÁN MERARI ARACELI
18. REYES PINEDA ERICK
19. RIVERA SANCHEZ TANIA NAYELY
20. SALAS NICOLAS JESUS
21. SANCHEZ SANCHEZ JOSE PABLO
22. SANTIAGO MARTÍNEZ JOSÉ DONALDO
23. TAPIA GARCIA MARIA ISABEL
24. TREJO GÓMEZ MARIANA
25. URIBE PEDROZA JONATHAN JOEL
26. VALDES GARCIA BRENDA YASMIN
27. VAZQUEZ AGUIRRE YOCASTA
28. VELÁZQUEZ BARRERA JUDITH YONUEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 2A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ACUÑA JIMÉNEZ CLAUDIA
2. ALVAREZ PEREZ AGUSTIN
3. AVELAR MEDINA LESLIE AMAYRANI
4. BARROSO FRAGOSO JOEL RICARDO
5. BRINGAS GARCIA AMANDA
6. CASTILLO SALINAS GONZALO YEHOSHUAH
7. DELGADO OVIEDO MIRIAM SELENE
8. GARCIA GARCIA RICARDO
9. GENIS JIMENEZ SONIA NALLELY
10. GRANADOS HERNANDEZ JANET
11. HERNANDEZ RODRIGUEZ ALDO
12. HUERTA VAZQUEZ MARIA FERNANDA
13. LEON ROMERO ITZEL ALEJANDRA
14. MEDINA SANCHEZ DANIEL
15. MONTES OROZCO BRYAN
16. ORTIZ DAVILA DIANA MICHELLE
17. PIÑA ALANIS EDWARD
18. SANCHEZ LOPEZ LUIS FRANCISCO
19. ZAVALA SANTILLAN JORGE
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 2B
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ACEVEDO MORAN ALINN AIDE
2. AGUILAR RAMIREZ JUAN BRAYAN
3. ARELLANO DE LA CRUZ REYNA
4. BAROJAS REYES BENJAMIN IVAN
5. BOTELLO RODRÍGUEZ DAIRA FÁTIMA
6. CAMPOS ZAMORANO LUIS FERNANDO
7. CORREA QUIROZ ENRIQUE CRISTOPHER
8. DURAN BUENDIA KARLA MONSERRAT
9. GARRIDO GARRIDO MARIO ULISES
10. GONZALEZ CORDOVA EDGAR URIEL
11. HERNANDEZ FRANCO MARIA MAGDALENA
12. HERNANDEZ VARGAS PEDRO FERNANDO
13. JUSTO JARAMILLO ANGEL TONATIUH
14. MEDINA ORTIZ ABRAHAM JOSUE
15. MONDRAGON SILVESTRE BRANDON MARCO
16. ORTIGOZA MARIN JOHANA
17. PÉREZ RODRIGUEZ LUCIA PAULINA
18. ROMERO OLVERA GERARDO
19. SANCHEZ SANTAMARIA ISRAEL
20. VAZQUEZ RAMIREZ DIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 2A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALVARADO MEDINA PAMELA BRENELY
2. ARREDONDO IZQUIERDO JENNIFER
3. CASAS ENRIQUEZ MONSERRAT
4. COCOLETZI BAUTISTA JAQUELIN
5. CRUZ ONOFRE FRANCISCO JAVIER
6. CHABOYA GUTIERREZ VERONICA
7. CHAVEZ MENDEZ MARCO ANTONIO
8. FLORES CRUZ DANIELA
9. GONZÁLEZ HERNANDEZ JOSÉ EDUARDO
10. GONZALEZ ZENIL ARIADNA VIANNEY
11. HERNANDEZ CORONA MARIA KAREMY
12. HERNANDEZ RODRIGUEZ JULIO ESTEBAN
13. LAMEGOS MENDOZA IRIS GUADALUPE
14. MENDOZA RAMIREZ IRAMI
15. MENDOZA VILLASANA MARIANA
16. MILLÁN GARCÍA PAULA DANIELA
17. MUÑOZ PEÑA SERGIO
18. REYES SANCHEZ SALMA FERNANDA
19. REYNA RAMOS ERNESTO
20. SANCHEZ VELEZ LIZBETH
21. SOTO SORIA RODOLFO
22. TORRES RIVERA MARTHA CAROLINA
23. VIDAL MARTINEZ LORENA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 2A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AGUILAR HERNANDEZ MAYRA DANIELA
2. AVENDAÑO RAMIREZ ZAIRA DOLORES
3. BARRAGAN MARTINEZ JOSSELYN YESSENIA
4. BURGOA HERNANDEZ DANITZA ALEXA
5. CASTAÑEDA MOGUEL YESSICA PAMELA
6. CRUZ GUTIERREZ JORGE ROBERTO
7. FERIA RODRIGUEZ VICTOR ENRIQUE
8. GALBRAY OLASCUAGA DIEGO ARTURO
9. GARCIA ISLAS BRENDA
10. HERNÁNDEZ SANTOS DANIEL
11. HOANG QUOC HA
12. LÓPEZ PÉREZ CHRISTIAN NATALIE
13. LUNA BALLESTEROS JESUS MARTIN
14. MAGAÑA MEZA NAYELI DENISE
15. MARTINEZ PAREDES JUAN CARLOS
16. MAYER IRINEOS GABRIELA
17. MAYER MEDELLIN RODRIGO ALFONSO
18. MEJIA ALDANA KEVIN AXEL
19. MENDOZA CARRERA ARAM LAEL
20. NAVA RAMIREZ RODRIGO
21. ORDUÑA MENDOZA LAURA MARLENE
22. ORTEGA CAMPOS JOSE CARLOS
23. PALLAS MARES JORGE ARMANDO
24. PEÑALOZA ANTUNEZ ERICK SALVADOR
25. RAMIREZ GUILLEN KARLA VIANEY
26. RAMIREZ REYES JUAN DAVID
27. RAMIREZ RUVALCABA RAYMUNDO
28. RIVERA FLORES SUSANA VIANEY
29. RODRIGUEZ RANGEL RUTSY NALLELY
30. RONCES VAZQUEZ ERNESTO IVAN
31. RUIZ MARTINEZ JUAN MANUEL
32. RUIZ QUINTERO JOSE EMMANUEL
33. VELAZQUEZ MONTERROSAS JOSE EDUARDO
34. VIEYRA PEGUEROS JULIETA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 2A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALCANTARA GONZALEZ CARLOS MANUEL
2. BAUTISTA ZEPEDA BLANCA LUCERO
3. BENITEZ RAMIREZ JESUS JAHIR
4. CARRASCO HUERTA TOMAS EDUARDO
5. FLORES RAMOS AUREA LIDIA
6. FLORES RIOS VICTOR GABRIEL
7. GARCIA REYES GUADALUPE OLIVIA
8. GARCIA ROQUE SELMA
9. GARCIA VILLEDA EMYLBETH
10. HERNANDEZ CORDERO ARIANNE PAOLA
11. HERRERA MENDOZA FERNANDA HELVE
12. HERRERA MENESES RIGOBERTO
13. IBAÑEZ SORIA MARIA FERNANDA
14. LEON ESTRADA LILIANA LAURA
15. MONTERO ALDANA SERGIO NABOR
16. ORTEGA RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
17. PIMENTEL FUENTES JESSICA ADRIANA
18. REYES BISTRAIN SANDRA LIZET
19. RIVERA GERMAN GUSTAVO
20. ROBLEDO ADAME ANTONIO
21. SALINAS GARCIA ISMAEL
22. SANCHEZ GOMEZ VICTOR PABLO
23. SANDOVAL OLIVERA DANIEL
24. VARGAS VELAZQUEZ SANDRA
25. VELEZQUEZ MENDOZA LEDIA ABIGAIL
26. ZARATE TORRES SARAI ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 2A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. BARRAGAN GUZMAN GUADALUPE RUBI
2. CANALES CURIEL ESTELA DOMINIQUE
3. CEDENO SANCHEZ FRANCISCO JOSE
4. CRUZ LEMUS ALMA LIZBETH
5. EGUIA SICARDO ALINE
6. ESCOBEDO GARDEA GUSTAVO ARMANDO
7. FLORES LOPEZ JEHU
8. GALINDO MATA CARLOS ALBERTO
9. HERNANDEZ MARTINEZ NESTOR EDWIN
10. ISLAS HERNANDEZ ELSA VERENICE
11. LEON VILLEGAS KARLA ARACELI
12. MARQUEZ ORTEGA VANIA JHOCELIN
13. MARTINEZ ANDRADE ULISES
14. MARTÍNEZ GARCÍA ROSA ISELA
15. MILLAN FLORES JUAN CARLOS
16. MOTA MARTINEZ FEDERICO
17. PEREZ DIONICIO RICARDO
18. ROMERO MORENO ANA MARIA
19. SANCHEZ NAVA ZOE URIEL
20. TELLEZ NOGUERA EDGAR
21. VALLEJO ZAVALA EFREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 2B
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALBARRAN CAMPOS RODRIGO
2. CAMACHO GALVAN CESAR JACOB
3. CASTRO SANCHEZ EDGAR
4. CORONADO MENDEZ DANIELA
5. CHIQUITO MUÑOZ KENIA AIRAM
6. ELIZALDE LOPEZ ROBERTO CARLOS
7. FERNANDEZ CANO CARLOS TOMAS
8. FLORES MARTINEZ IVANA ALEJANDRA
9. GONZÁLEZ MAYA SOFÍA
10. HIPOLITO MATEOS JHOVANNA GUADALUPE
11. JIMENEZ URIBE JUAN ANTONIO
12. MACIAS AGUIRRE ESTEFANIA DANIELA
13. MARQUEZ SANTIAGO KAREN JANETH
14. MARTINEZ FLORES ANA MARICELA
15. MATEO VAZQUEZ ANTONIO
16. MORENO MARTINEZ MOISES DAVID
17. NUÑEZ ARMENTA SAID EFREN
18. PINEDA HERNANDEZ MARIA JANNETH
19. SALAZAR CABRERA HUGO FIDEL
20. SANCHEZ RIVERA BRENDA
21. TEPOZTECO AGUILAR DIANA CAROLINA
22. VEGA NEGRETE MARGARITA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 3A
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. AGUILERA KOI YOLANDA
2. BELTRAN CONTRERAS RODRIGO YAEL
3. CERVANTES VERA ANA RUTH
4. ESTRADA CASANOVA VIKTOR ANGEL
5. GARCIA CORDERO ABRAHAM
6. GOMEZ ANGUIANO SERGIO ARMANDO
7. HERNÁNDEZ TOVAR MARGARITA VIOLETA
8. JARAMILLO HERNANDEZ ROSA ELENA
9. JIMENEZ PICHARDO EDUARDO
10. LOPEZ DE LA CRUZ DANIELA
11. MARTINEZ RAMIREZ MAYRA YAREDI
12. MENDOZA ABREGO AMEYALLI MONTSERRAT
13. SALAZAR DANELL GUADALUPE
14. SALINAS MOLINA JESUS OCTAVIO
15. SANCHEZ ZEPEDA LUIS ALBERTO
16. SANTOS DE LA VEGA RODRIGO
17. TALAVERA AGUILAR MARA KARINA
18. TELLEZ PEREZ CINTHIA
19. TINOCO ISLAS ELVIA DIANA
20. VARGAS BAZAN SAMARA
21. VILLALBA RODRIGUEZ JOSE DE JESUS
22. VITE CHACON ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 3B
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ÁGUILA MELÉNDEZ OMAR EDUARDO
2. ALVARADO BADILLO CARLA DENISE
3. CEJUDO NAVARRO FRANZ YAEL
4. CELIS FUENTES MARIA FERNANDA
5. CORTES TORIZ OSCAR JOVANNY
6. DE LA CRUZ FALCON JAVIER
7. GALLARDO CASAS MISSAEL
8. GARCÍA GUZMÁN DIANA KARINA
9. GUZMAN MADRIGAL MARIA DE LOS ANGELES
10. HERNANDEZ TOVAR SANDRA
11. JIMENEZ HERNANDEZ ENRIQUE
12. LARA LOPEZ RAQUEL
13. MARTINEZ CAMARILLO ALEJANDRA ELIZABETH
14. MARTINEZ TERAN MIGUEL
15. MEJIA VELAZQUEZ MAURICIO
16. MELÉNDEZ BUCIO MIROSLAVA
17. ORTIZ SILVA PABLO
18. POVEANO BOLAÑOS CARLOS ULISES
19. RAMIREZ MARTINEZ AMGELICA
20. REYES CRUZ JENNY ROSARIO
21. SILVA CRUZ MARIA FERNANDA
22. TALONIA FALCON IVAN ISRAEL
23. TORIA REYES ANDREA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 3A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AMARO HERNÁNDEZ RUT
2. ARIAS GUZMAN IVAN LUIS
3. BOJORQUEZ CEDILLO HECTOR
4. CARBAJAL VILLAGOMEZ PAMELA JOSELINE
5. CHAVEZ HERNANDEZ JULIETA KARLA
6. CHOLULA HERNANDEZ CESAR IVAN
7. DELGADO LOZANO GREGORIO
8. FLORES MARCOS ERICK
9. GARCIA ROMERO HUGO JARET
10. GODINEZ TENORIO DIEGO ALBERTO
11. GONZALEZ SALAZAR CRISTIAN
12. HERNANDEZ ANGELES JESSICA
13. HERNANDEZ RIVERA DIANA LAURA
14. LUNA DIAZ ANGEL DANIEL
15. MARTINEZ SANTIAGO OSCAR ALFREDO
16. MUÑOZ BRAVO RICARDO
17. PEREZ REY JESSICA
18. PEREZ TOCHIMANI CARLOS ALBERTO
19. RAZO GARCIA JOSE MANUEL
20. RODRIGUEZ CISNEROS JONATHAN AXCEL
21. ROMERO OLVERA MARIA FERNANDA
22. RUIZ CUERVO SARAHI
23. SANCHEZ ISLAS IRVING IZANAMI
24. SANCHEZ URIBE KAREN
25. VELAZQUEZ MEJIA RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 3B
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ARAGÓN ROJAS DIANA
2. AYALA CARRIZALES MIRIAM
3. BARRUETA MIRANDA SAÚL
4. CALIXTO CANO JAVIER ALEJANDRO
5. CHAVEZ GONZALEZ LUCERO SARAHI
6. CHIRINO FLORES CARLOS ALEXEI
7. ESPINA HERNANDEZ JOSE LUIS
8. GARCIA MORALES KARLA PAOLA
9. GARCÍA ZEPEDA JESÚS ELIUD
10. GONZALEZ ORTIZ HILLARY
11. GUILLEN AVILES OSCAR EDUARDO
12. HERNANDEZ RIVERA DANIELA
13. LOPEZ PATIÑO ALEJANDRO
14. MACHUCA MEJIA EUGENIO SANTIAGO
15. MARTINEZ GONZALEZ EDITH
16. MIRANDA RODRIGUEZ ARIANA MONZERRAT
17. MORALES NAVARRO ERICK ADRIAN
18. PERALTA NIETO YARA LILIANA
19. PEREZ SALAZAR JOSÉ DE JESUS
20. RAMIREZ CRUZ BRENDA YARELI
21. RIVERA CARREÑO VIRIDIANA ALITZEL
22. RODRIGUEZ LUNA LUIS LOTHAR
23. ROSAS MENDOZA HECTOR HABID
24. SALINAS PEREZ MARLENE VANESSA
25. SILVA VILLA INGRID MICHELLE
26. VAZQUEZ NIETO TANIA LIZETTE
27. VELEZ CRUZ YESICA LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 3A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ARREDONDO VELAZQUEZ MARIA FERNANDA
2. ARTEAGA LUGO AURORA CATHERINE
3. BAIRES MORALES SANDRA YAEL
4. BARRERA SOTO ORLANDO
5. BECERRA MANCILLA ADRIANA CAROLINA
6. CERVANTES GONZALEZ JESSICA
7. CHANOCUA MARTÍNEZ ESTRELLA
8. ESPINOZA HERNANDEZ IRIS YARELY
9. GARCIA DELGADO ERICA
10. GUTIERREZ ZENTELLA FERNANDO
11. LARA CERVANTES ESTEBAN
12. LONGINES GRANADOS VICTOR ANTONIO
13. LÓPEZ SEVERIANO VALENTINA
14. MARTINEZ BARBOSA ILIANA JACQUELINE
15. MARTINEZ RODRIGUEZ ROGELIO
16. RAMIREZ RODRIGUEZ FABIAN OSWALDO
17. REYES HERNANDEZ VICTOR MIGUEL
18. RODRIGUEZ GARCIA VICTOR MANUEL
19. ROMERO HERRERA TAMARA JOANA
20. SALAZAR PEREZ JOSE
21. TAVERA SOTELO EDITH
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 3B
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. BADILLO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
2. BARRERA PEREZ ENRIQUE RAFAEL
3. BAUTISTA GONZALEZ CLAUDIA VALERIA
4. BRITO FLORES MARIO ELIHU
5. CRUZ RAMIREZ JESSICA PAMELA
6. DIAZ SANCHEZ ÁNGEL ALEJANDRO
7. FERNANDEZ MENDIOLA ANGEL
8. GUTIÉRREZ FLORES ERIKA ALEJANDRA
9. HUITZIL CUEVAS NAOMI
10. LICEA ALVAREZ MARIA FERNANDA
11. LÓPEZ HERNÁNDEZ CECILIA
12. MARTINEZ AGUILAR ROBERTO
13. MARTINEZ DE PAZ PEDRO OMAR
14. PEREZ MENDEZ JUAN CARLOS
15. REYES GARCIA DANIEL ALEJANDRO
16. RIVERA RUIZ GOMAR SURI
17. ROJAS AMADOR NANCY VANESA
18. ROSALES SALGADO DIANNA
19. SANCHEZ REYES SILVIA NATALY
20. TREJO BENAVIDES MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 3A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. __ FARIAS MAYA MONSERRAT
2. ADAME FUENTES FRANCISCO AXEL
3. ALFARO RENTERIA CRISTINA JUDITH
4. ASES ANAYA WILLIAM MAURICIO
5. BAUTISTA LOZADA MAURUCIO
6. CARRILLO GONZALEZ HUGO DAVID
7. GUERRERO HERRERA VICTOR
8. GUTIERREZ FLORES DIANA
9. HUERTA GUTIERREZ VICTOR HUGO
10. JIMENEZ ROMO LOURDES JIMENA
11. JUÁREZ ORTIZ GERARDO
12. LARA JIMENEZ KATIA ITZEL
13. LOPEZ MONROY MANUEL ALEJANDRO
14. LOPEZ NAVARRO DAVID
15. MENDOZA OROPEZA ARTURO
16. MORENO ALMANZA DARIO ULISES
17. RAMIREZ RAMIREZ JENNIFER PAOLA
18. RANGEL OLVERA MARIO
19. REVELO SIERRA DANIEL RENE
20. RODRIGUEZ HERNANDEZ LUIS ANGEL
21. SANCHEZ CRUZ JESUS SALVADRO
22. SERRANO PILA ELIZABETH
23. TAFOYA URIBE RODOLFO ALEXANDER
24. URBÁN GRANADOS MIGUEL ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 3A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ACOSTA MORALES DAN
2. ANGULO LOPEZ LUIS DAVID
3. BARROSO PEREZ SEBASTIAN
4. BUSTAMANTE ORTIZ MARIA ENRIQUETA
5. CANO JIMENEZ CESAR FRANCISCO
6. CARDONA JIMENEZ RAFAEL DE JESUS
7. CAZARES CAZARES REBECA
8. ESCALANTE ZACARIAS LIZETH
9. ESCARCEGA GONZALEZ VIRIDIANA
10. FLORES PEREZ ALAN
11. GALINDO HERNANDEZ PEDRO
12. GARCIA VAZQUEZ LUIS ENRIQUE
13. GONZALEZ CARMONA VANDER GUILLERMO
14. GONZALEZ CERON VELRIA
15. GUERRERO MATA CAROLINA DE LOS ANGELES
16. HERNANDEZ ARELLANO MARLENE
17. JIMENEZ MORALES MAGDALENA BETZAIDA
18. JUAREZ RAMIREZ JENIFER CARLA
19. LOPEZ BERMEJO EDER DANIEL
20. LOPEZ RIVERA ANGELES RUBI
21. LUGO ALANIZ LEONARDO ABEL
22. MARTINEZ MEDRANO AXEL
23. RAMOS URBINA ENRIQUE
24. RAZO PADILLA MARIANO
25. RODRÍGUEZ CASTRO DIANA FERNANDA
26. ROSAS TOME DANIELA
27. SANCHEZ CRUZ JESSICA
28. SEVERIANO RAMIREZ CINTHYA OSIRIS
29. SILVA FRIAS LUIS GERARDO
30. SOLANO CIRIACO MARIA PAULA SUSANA
31. TORRES CABALLERO ANDREA
32. TREJO ESQUIVEL JUAN DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 3A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AGUSTIN TAVERA BRIAN
2. GARCIA PACHECO JOHANNA
3. GONZÁLEZ LÓPEZ DANIELA
4. GUDIÑO PUCHETA OSCAR
5. HERNANDEZ LOPEZ SERGIO RAUL
6. HERNANDEZ OSORIO DANIEL ALBERTO
7. HERNANDEZ PEREZ MARIA MAGDALENA MONSERRAT
8. HERRERA MONROY DANIEL
9. JORDAN CRUZ OCTAVIO
10. JUAREZ RAMIREZ PAMELA
11. JUAREZ MARTINEZ NANCY ARACELI
12. JURADO RAMIREZ KAREN JUDITH
13. MARTINEZ GARCIA CARLOS FERNANDO
14. MIRANDA PEREZ ERIKA
15. MONTIEL SÁNCHEZ MARIO ALBERTO
16. PEÑA MENDEZ KARINA ALEJANDRA
17. RODRIGUEZ SALAZAR RUTH MARIA
18. SIERRA CASTILLO YOSHIMAR ALFREDO
19. ZUÑIGA RUIZ PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 3A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ANGELES ROSAS JONAHATAN
2. AVILA JUAN NOEMI
3. CAMILO ANAYA LUIS GILBERTO
4. CORTES GOMEZ DANIEL IYOLOCELOTL
5. DIAZ LOPEZ HECTOR
6. DOLORES ROSAS ADA LUZ
7. GUERRERO BAUTISTA JORGE ANGEL
8. HERNANDEZ GORDILLO LUIS ENRIQUE
9. LOPEZ GONZALEZ HUGO
10. LOPEZ ZARAGOZA DIANA ALEJANDRA
11. LUCIANO LAUREANO SERGIO
12. MORA BONILLA JOSE ANTONIO
13. PEDRAZA RODRIGUEZ GLORIA
14. PÉREZ HERNÁNDEZ RAÚL
15. SALAS ENRIQUEZ HILARIO
16. SALAZAR OSNAYA MARCO ANTONIO
17. SANCHEZ MIRANDA CRISTINA JHOSELIN
18. VILLANUEVA REBOLLEDO REYNA
19. ZEPEDA SANCHEZ JORGE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 4A
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ARREGUIN HERNANDEZ SAMUEL
2. CARRASCO GARCÍA PATRICIA ITZEL
3. CASILLAS RIVERA PERLA YOLANDA
4. CIPRIANO MORALES EDITH
5. DORANTES HERNANDEZ PERLA ISIS
6. FLORES TORRES JANET ALONDRA
7. GARCÍA VELASCO ANDREA
8. LEÓN HERNÁNDEZ CRISTIAN SAULO
9. LUNA MELENDEZ LILIANA
10. MEDEL CAMARGO CARLOS RODRIGO
11. MELCHOR DE JESUS KARLA ANGELICA
12. NOPALA SOSTENES CARMEN RAQUEL
13. PONCE CALDERON ADRIANA SARAI
14. REYES MARTÍNEZ MARIO DAVID
15. RODRIGUEZ GARCIA MARYA KARIME
16. ROJAS MARTINEZ JOSE EDUARDO
17. SANCHEZ COLIN MIGUEL ANGEL
18. VARGAS LOPEZ AIRAM VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 4B
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. CARRANZA JUVERA MARTIN AARON
2. CARRILLO AVALOS ALDO JOB
3. CASTRO CRUZ LAURA ISABEL
4. CORNEJO RAMIREZ LUIS RODRIGO
5. ELIZALDE DONJE ROSA VANESSA
6. FONSECA PALLARES ROMAN
7. GOMEZ RENTERIA THALIA LISSETE
8. LOPEZ CRUZ ISABEL KARIME
9. MARTINEZ GABINO IVAN
10. MEJIA RAMIREZ ESPERANZA
11. MORALES TREJO KARINA
12. PEÑA GONZALEZ ALONDRA
13. RAMIREZ ROSAS BIANKA CRISTINA
14. RODRIGUEZ DOMINGUEZ LAURA RAQUEL
15. RODRIGUEZ HERNANDEZ AMADO
16. RUIZ CARRASCO LAURA LORENA
17. SANCHEZ FLORES JONATHAN
18. VILCHIS FLORES SANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 4A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ACEVEDO GARCIA AYLIN YERIKENDY
2. AYALA CARVAJAL SEBASTIAN
3. IGLESIAS GOMEZ FERNANDA
4. ISLAS VEGA INGRID
5. JUAN VELÁZQUEZ ARELY YOLITZIN
6. LOPEZ NARVAEZ MICHELLE
7. MAGDALENO BENITEZ JOSE MANUEL
8. MANRIQUEZ RUBIO ESTEFANI ROSALIA
9. MORALES GONZALEZ DANIEL
10. MUÑOZ LÓPEZ ANAHI
11. QUINTERO MONTERO BRISA GUDALUPE
12. RAYAS MAYEN ARMANDO ASDRUBAL
13. RODRÍGUEZ RUÍZ VELASCO NAHOMI GUADALUPE
14. ROMERO ROSALES OSCAR DAVID
15. SANCHEZ AGUILAR MARIELA
16. SANDOVAL DE LA ROSA FATIMA MITZY
17. VALDEZ CARRILLO MARIA FERNANDA
18. VILLAFUERTE SUAREZ JACQUELINE ALEXANDRA
19. VILLEGAS HERNANDEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 4B
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. AGUILAR ALVAREZ TANIA IVONNE
2. AGUIRRE ARROYO MARIANA
3. ANGELES VARGAS MARIA ANDREA
4. ARELLANO ORTIZ JESSICA
5. BENITEZ HERNANDEZ ANAYELI
6. BONILLA ORNELAS ESTEFANIA ALEJANDRA
7. CARDENAS CHI AYNE SHADE
8. COLIN CORONA FRIDA VERONICA
9. DÍAZ CÁRDENAS ERIKA GUADALUPE
10. FERNANDEZ BENAVIDES BELEN CELESTE
11. FLORES MONTES LUIS ANGEL
12. GARCIA LOPEZ SILVIA DE JESUS
13. GONZÁLEZ GONZÁLEZ CARLOS ADÁN
14. GONZALEZ MENDEZ KAREN
15. GOROSPE PACHECO ANDRES EMILIO
16. HERNANDEZ CASTILLO MARIANA
17. HERNANDEZ ESQUIVEL CAROLINA
18. IBAÑEZ GUZMAN ADRIANA
19. MOSCO GRANADOS BRAYAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 4A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ARREGUIN CHAVEZ ABIGAIL CLARISSA
2. CASILLAS MORALES SHEILA MICHELLE
3. CEDILLO PONCE ILSE JANET
4. ESTRADA DÍAZ MARIA FERNANDA
5. FLORES CRUZ EMANUEL JESUS
6. FLORES GATICA DANIEL
7. GARCIA GRANOBLES ANA MARIA
8. GARCIA SANTOS ELENA
9. GODOY GARCIA NAYELI
10. GOMEZ VENEGAS CESAR ALFREDO
11. GONZALEZ HERRERA RICARDO
12. GUTIERREZ LANUZA RICARDO
13. GUTIERREZ LOPEZ GUSTAVO
14. HERNANDEZ GUTIERREZ YOLANDA
15. JARQUIN ESTEBAN PAULA ESTHER
16. LOPEZ LOPEZ TONATIUH
17. MARTINEZ MARTINEZ JOSE MIGUELL
18. MARTINEZ TRINIDAD ALEXIA
19. MIRANDA VINIEGRA CARMEN
20. MORGADO BARRERA ADRIAN
21. THOMPSON SANTILLAN KELLER BRANDON
22. ZARATE BRAVO YESSICA JASMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 4A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. BALBUENA PEDROZA NAYELI IXCHEL
2. BRAVO RAMIREZ MARTIN
3. CARRILLO OLIVARES JUAN MANUEL
4. CORRIENTE MARTINEZ JUAN DAVID
5. CRUZ GARCIA CARLOS EDUARDO
6. ESQUIVEL CANTÚ MARIANA MICHEL
7. FLORES RAMOS ITZEL
8. GALICIA ALEJO JESUS FRANCISCO
9. GONZALEZ GOMEZ JUAN ANTONIO
10. GONZALEZ LOPEZ JOSE OSVALDO ARIEL
11. HERNANDEZ ROMERO FERNANDO
12. JIMENEZ GASCA MICHEL GUADALUPE
13. LEON MENDEZ MIRIAM AIDE
14. MEJIA BALDERAS LUCIO EDUARDO
15. MORENO VALDES JESSICA PAOLA
16. PAROCUA MEJIA MARYCRUZ
17. RAMOS CORTES ALAN JOSUÉ
18. REYNA CONTRERAS EDUARDO AMILCAR
19. RIVERA CRUZ JOSE ANGEL
20. SALINAS MELGOZA BRENDA DENISSE
21. SANCHEZ PANTOJA IVAN
22. VEGA FLORES WENDY JOCELYN
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 4B
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ALBORES RUIZ ROSA ISELA
2. BLANCO ONOFRE EDITH DEL ROSARIO
3. CALDERON HERNANDEZ MARIELLA
4. CASTILLO ALANIS CARLOS JESUS
5. CRUZ DE JESUS MIRIAM JOCELYN
6. CRUZ GAYTAN LILIAN MICHEL
7. FABIAN DE LA CRUZ ALONDRA ITZEL
8. FUENTES VARGAS OSVALDO
9. GARFIAS RAMIREZ WALTER
10. GUTIERREZ CHAVEZ OSCAR JOSE
11. JARQUÍN ALBARRÁN IVÁN ISRAEL
12. JIMÉNEZ MATIAS ELIZABETH
13. LOPEZ REGALADO RICARDO
14. MORALES JIMENEZ BRENDA GUADALUPE
15. ORTIZ VELAZQUEZ GUADALUPE PAOLA
16. PEÑA GOMEZ MAGDALENA
17. REYES REYNA MARCELA
18. RIOS ALONSO JUAN JOSE
19. ROMERO QUIZAMAN CESAR
20. SANCHEZ SANDOVAL GABRIEL ALEJANDRO
21. VENTURA CORDERO CRISTOBAL
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 4A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUILAR CONTRERAS HECTOR ALAN
2. ALPIZAR PEREZ SARAI
3. ARANDA MORALES KLAUSEN YESSENIA
4. AVILA RAMIREZ URIEL CRUZ
5. BARRERA NOVOA ADOLFO QUETZALCOATL
6. BRINGAS BERNY JUAN CARLOS
7. BUSTAMENTE BARRERA BRENDA
8. CASTELLANOS CARDOS JOEL ADRIAN
9. CEDEÑO VILLANUEVA JUAN MANUEL
10. CISNEROS ESCALANTE ANGEL
11. CORTES MENDOZA KENYA ALEXANDRA
12. CORTEZ ALVAREZ ERICK GUILLERMO
13. CRUZ MONREAL JESSICA
14. DE PAZ VALENZUELA ROSA MARIA
15. ESPINOZA SOLORIO KARLA LITZY
16. FIGUEROA VÁZQUEZ FÉNIX
17. GALINDO PABLO LORENA
18. GALLARDO MARTINEZ ALEJANDRA
19. GUEVARA NOGUEZ GUSTAVO DAVID
20. HERNANDEZ HERNANDEZ HIDAI
21. HERRERA FLORES BENJAMIN
22. JACOBO LARA VALERIA ITZHEL
23. JARDON RAMIREZ IBETH BERENISE
24. LÓPEZ DE ANDA MIRIAM VANESSA
25. MERAZ ACEVEDO MIRYAM JAZMIN
26. MEZA RODRIGUEZ NILS ANTONIO
27. MONTIEL PADILLA PAOLA VIRGINIA
28. OLGUIN CASTELLANOS ADRIAN
29. PALAFOX VALLEJO BRENDA
30. PORTILLO MEZA CRISTIAN IVAN
31. RICO BARRAZA PERLA GUADALUPE
32. RUIZ VEGA RAUL
33. SANCHEZ MIRANDA ALLAN ANTONIO
34. SANTIAGO PEREZ JUAN ANDRES
35. SAYAGO FUENTES KARLA CECILIA
36. SOSA SALAZAR ALIN
37. TREVI{ÑO RODRIGUEZ EDWIN JOSUE
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 4A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. BONILLA ORTIZ MIRIAM REBECA
2. CALDERON VERA KAREN
3. CRUZ MANDUJANO ABIGAIL
4. CHAVEZ GARCÍA ISAAC
5. CHÁVEZ GARCÍA NADIA
6. GUEVARA RODRIGUEZ SILVIA METZTLI
7. GUZMAN PINEDA LUIS MARTIN
8. HERRERA GONZALEZ DANIEL ALEJANDRO
9. LEDEZMA FLORES SAMUEL
10. LOPEZ ZALDIVAR AIDEEE
11. LUGO RESENDIZ DAVID
12. MARISCAL MARISCAL ALEXIS
13. MARTÍN SÁNCHEZ ANTONIA
14. MARTIN SORIANO ALEJANDRO
15. MARTINEZ AGUILAR JAIME
16. NIEVES PONCE HECTOR IAN
17. RODRÍGUEZ ALONSO JONATHAN
18. ROJAS HERNANDEZ ITZEL MITZI
19. SANTOYO HERRERA DAVID
20. VELAZQUEZ MARTINEZ SURITZADAHID
21. VILLANUEVA RUÍZ INGRID JAHAYRA
22. ZEPAHUA GARCIA ESTEFANY
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 4A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. CASTILLO MARTINEZ JACQUELINE POLET
2. CORTES ANGUIANO DIANA ISABEL
3. CORTEZ PALOMINO VIRIDIANA
4. CRUZ LEMUS LAURA ROCIO
5. ESCAMILLA ACOSTA JON BEBY
6. ESPINOSA ZARATE GEORGETTE ALINE
7. GATICA JIMENEZ ESPERANZA GRACIELA
8. GONZALEZ LOPEZ JOSE LUIS
9. GONZALEZ RODRIGUEZ SOFIA DEL REFUGIO
10. KERR NAVA FRANCISCO MICHEL
11. LEON CARDEÑA SANTIAGO
12. LOPEZ SANCHEZ ARTURO
13. MARTINEZ ZARATE MARTHA GRACIELA
14. MAYA ESCALONA KARINA MIREILLE
15. MENDOZA AGUIRRE EDSON CARLOS
16. MENDOZA CAMPOS ANGELA PAMELA MARIEL
17. MEZA GALVAN MARLEN ITZE
18. MORALES TORRES HECTOR
19. OLIVARES MENDOZA DIANA ELIZABETH
20. OROZCO ROSAS CESAR DANIEL
21. PONCE DE LEON URREA PAMELA
22. RAMIREZ ALMAGUER HEYRA MAYTE
23. RAPEMO SILVA ASHNTI
24. SANCHEZ LUNA GERARDO
25. VELAZQUEZ AYALA LILIAN BERENICE
26. VELAZQUEZ CARBAJAL VICTOR SILVESTRE
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 5A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ALARCON BLANCAS ALEJANDRA
2. BARCENA TORRES FRANCISCO GERARDO
3. CAMPOS MARTINEZ MILDRED BELEM
4. CANSECO PÉREZ ARELI ANAHÍ
5. CASTILLO ALVAREZ JUAN MANUEL
6. CONTRERAS PRADO MARGARITA JEANETH
7. CORDOVA FLORES ANGELES LIZBETH
8. CRUZ RAMIREZ MARCO ANTONIO
9. CRUZ SEGUNDO EDUARDO SAUL
10. CUENCA VALLES FERNANDO
11. CURIEL TELOXA DULCE ALEXANDRA
12. DELGADO MARTINEZ ALEXIS EDUARDO
13. DUEÑAS GARCIA KARLA LESLIE
14. FARIAS MUÑOZ MONICA
15. FRANCO FERRER ALEJANDRO
16. FRIAS AVILA JOSE RICARDO
17. GALICIA VICENTES CRISTIAN
18. GARCES FLORES PAOLA ALI
19. GARCIA _VELASCO GRISEL GIOVANA
20. GONZALEZ CONTRERAS GONZALO
21. HERNANDEZ ACOSTA RICARDO
22. HERNANDEZ SANCHEZ EMILY
23. HERNANDEZ TOVAR ABRAHAM LARRY
24. LARA ARDÓN DANIA ODELY
25. MACIAS MONTES URIEL
26. MARTINEZ RAMOS TADEO JOSHUA
27. PLIEGO GONZALEZ ARANTXA CRISTINA
28. REYES GALVAN DANIEL
29. RIVERA SÁNCHEZ SEBASTIAN
30. ROMERO ALVARADO GERARDO DANIEL
31. RUIZ CARRASCO KAREN ALEJANDRA
32. SANTILLAN ARCHUNDIA AGUSTIN
33. TEMPLE AGUILERA FATIMA
34. VILLEGAS MOYAO DAFNE SCARLETT
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 5A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AMARO RIVERA OSCAR EMMANUEL
2. ARGUETA SEGURA JESUS JOSEF
3. CARRILLO ARTEAGA DENISE ALEJA
4. CHIRINO FARÍAS KAREN DANITZA
5. FRIAS MENDEZ ROBERTO EFRAIN
6. GALVAN DOMINGUEZ ARTURO ENRIQUE
7. GODINEZ TENORIO MARIANA FERNANDA
8. HERNANDEZ ORTEGA JESUS
9. JIMENEZ DORANTES VIVIAN LIZBETH
10. LOPEZ BONILLA DANIELA LIZET
11. MARTÍNEZ ACEVEDO ARMANDO
12. MARTINEZ DIEGO PAULA ATZIRI
13. MARTÍNEZ VARGAS MARÍA GUADALUPE
14. MORALES ESCAMILLA ELIZABETH
15. OLGUIN MARTINEZ SAMANTHA
16. REYES ORDAZ JORDY MARIO ANTONIO
17. ROJAS CASTILLO VALERIA
18. RUIZ ORBE AIDA JAZMIN
19. TZOMPANTZI FLORES FRANCISCO JAVIER
20. VARGAS ACOSTA JESUS
21. VERA DELGADO FATIMA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 5B
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ANGELES ANGELES JOSE EDUARDO
2. ATILANO MARTÍNEZ MARÍA LUISA MARGARITA
3. CUEVAS GÓMEZ AIME FERNANDA
4. ESPEJEL CASTILLO FRANCISCO JAVIER
5. EVARISTO CONTRERAS GISSELLE
6. GALICIA CLAVELLINA JUAN LUIS
7. GARCIA GALINDO DAVID ANTONIO
8. HERNÁNDEZ FLORES MARÍA DEL ROCIO
9. HUERTA GONZÁLEZ ALEJANDRO
10. LANDEROS MORENO FERNANDO
11. LOPEZ SANTIBAÑEZ BRENDA SELENE
12. MARTINEZ ARROYO KAREN LISSETTE
13. MARTÍNEZ LUNA CINTHYA STEFANIA
14. MARTIÑON MADRID KARLA VANESSA
15. NORIEGA MORALES KARLA IVONNE
16. PAZ RUIZ LUIS FERNANDO
17. REYES ORTEGA JAVIER RICARDO
18. SALAZAR VILLAGOMEZ ALEXANDRA JOANNA
19. URIBE GONZALEZ ERICK FERNANDO
20. VARGAS RODRIGUEZ DE SAN MIGUEL NANCY
21. VILLALOBOS NOLASCO ANA CILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 5A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALFARO HERNANDEZ DANIELA
2. BORJA ESQUIVEL RICARDO
3. CASAS BARRAGAN SERGIO DANIEL
4. COLIN VILLANUEVA VICTOR DANIEL
5. ESPINOSA HERNANDEZ ANDREA
6. FLORES RUIZ LESLY GUADALUPE
7. LASSTIRI CARBAJAL ALEJANDRO MICHAEL
8. LOPEZ BARRERA MIGUEL ANGEL
9. MENDEZ CORDOVA KARLA ESTEFANI
10. MIRANDA JIMENEZ NIDIA ALEJANDRA
11. MORALES SEGURA KENIA KELYM
12. NUÑEZ ORTEGA REBECA
13. PEREZ IBARRA MAYLET
14. RAMOS RODEA JORGE HUMBERTO
15. RIOS RAMIREZ KARLA ALEJANDRA
16. SANCHEZ BURGOS ULISES RAFAEL
17. SANTAMARIA CERVANTES MARLEN RUBI
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 5B
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILAR GUILLEN ALDO
2. ALPIZAR MENDOZA CYNTHIA BERENICE
3. CARBAJAL VILLAGOMEZ CRISTIAN IVAN
4. CERVANTES CASAS AARON KEVIN
5. CRUZ RANGEL JONATHAN OMAR
6. FERNANDEZ DOMINGUEZ RAMON ALEJANDRO
7. GONZALEZ VALDES CARLOS
8. LOPEZ AYALA DANIEL
9. MARIN SANPABLO LORENA
10. MEZA CUEVAS LESLYE YOSELIN
11. MONTENEGRO ALARCON JORGE MANUEL
12. NERI BARRERA SHEILA BELEN
13. PEDROZA VAZQUEZ FERNANDO
14. RAMOS MARTÍNEZ JORGE DANIEL
15. REMIGIO RAMIREZ DIEGO
16. RODRIGUEZ CANO EMMANUEL
17. SANCHEZ VALDEZ DIEGO ARMANDO
18. SERRANO MARTINEZ IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 5A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ACOSTA HERRERA LUIS E
2. ACOSTA SUAREZ BRAYAN
3. ALANIS ORTIZ YAJIV ACOLHUA
4. ANDRADE SANCHEZ JESUS
5. ARCOS SANCHEZ ANGELINA
6. BADILLO RAMIREZ LESLIE
7. BISOSO MALDONADO JOSE MANUEL
8. CALLES LOPEZ SERGIO ADOLFO
9. CASTILLO SANCHEZ BRANDON ALEJANDRO
10. CASTILLO ZAMORA VICTOR MANUEL
11. CONTRERAS TAMAYO MARIANA
12. CRUZ GONZALEZ MISAEL
13. CRUZ VALDEZ MARIELA
14. ESPÍNDOLA CAMPUZANO IVON IRENE
15. ESTRADA BUENROSTRO ANDREA VIANEY
16. FLORES ESQUIVEL GIBRAN ALEXANDER
17. FLORES FLORES SALVADOR
18. GUTIÉRREZ MEDINA DYAN STEPHANIE
19. HERNANDEZ PRADO ADRIAN FERNANDO
20. HERNANDEZ SOTO LUCERO ITZEL
21. HERRERA RODRIGUEZ MARIA DANIELA
22. LOPEZ CHIMAL VANESSA
23. MARTINEZ DE LA CRUZ CARLOS EDUARDO
24. MENDOZA CASTORENA LUIS FERNANDO
25. MORENO MURGUIA ALONSO
26. ORTIZ RIVERA EMILIO
27. RIVAS RODRIGUEZ NORMA ANGELICA
28. RODRIGUEZ MENDOZA JOSE ALBERTO
29. SANDOVAL AGUIRRE DAVID
30. SIRENA MENDEZ ROLANDO IRAK
31. SOTO MARTÍNEZ CARLOS MANUEL
32. VERGARA CELIS DAIRA YUNUEN
33. YEPEZ HUERTA JOSE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 5A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. BUSTOS OLIVARES ANDREA
2. CABAÑAS GARCIA KARLA
3. LOPEZ SAYAGO ANDREA
4. MARIN JIMENEZ KENIA
5. MARTINEZ JARQUIN VALERIA DIRAZA
6. MARTINEZ PERALTA MAX ALBERTO
7. MENDOZA SALAZAR MARIA DE LOURDES
8. NARDO ACEVEDO GUILLERMO URIEL
9. NAVA GALLEGOS EMMANUEL
10. NAVA ROSAS HILDA ITZEL
11. NAVA VELAZQUEZ DIANA STEFANY
12. RAMIREZ CRUZ EDWIN NOE
13. RAMIREZ HERRERA MIRNA JULIANA
14. RODRIGUEZ SANCHEZ BERENICE
15. SANCHEZ GONZALEZ ERIK ROGELIO
16. SEGUNDO GASPAR ADELA
17. SERRALDE COLOAPA JOSÉ LEONARDO
18. VALDES ESQUIVEL RAFAEL
19. VAZQUEZ MENA JORGE
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 5B
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ACOSTA FUENTES PASTOR
2. CADENA FRAUSTO XIMENA
3. CARREON TENORIO DANIELA
4. CASTILLO MARTINEZ JORGE RICARDO
5. ESQUIVEL GUILLEN LUIS ENRIQUE
6. FELIX DIAZ ANDREA
7. FLORES CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
8. GARCIA ALFARO ANA SUKIYOMO
9. GONZALEZ PONCE DE LEON IAN YAEL
10. HERNADEZ HERNANDEZ KAREN
11. HERNÁNDEZ GARCÍA CHRISTIAN OSIRIS
12. HUERTA BERNAL DAVID
13. JIMÉNEZ GUTIÉRREZ BRANDON
14. LICEA CASTRO MONICA
15. LOPEZ GAYOSSO XIMENA
16. LOPEZ GONZALEZ AMAIRANI FABIOLA
17. LOPEZ GUZMAN MARCO ANTONIO
18. LOPEZ MONJARAS OMAR
19. PARADA GARCIA RODOLFO ELIAS
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 5A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AVALOS HERNANDEZ ENRIQUE
2. BARRERA MEDINA LILIANA
3. CARDOSO RUIZ JAZMIN
4. CRUZ BUSTAMANTE EVELYN CITLALI
5. CRUZ ENRIQUEZ RUBEN
6. CRUZ RODRIGUEZ SANDRA ITZEL
7. CHAMORRO TORRES MIGUEL ANGEL
8. CHÁVEZ SÁNCHEZ JOSÉ MANUEL
9. DE LA HUERTA HERNANDEZ CONCEPCION DE LA LUZ
10. DE LA ROSA PEREZ MARIA KAREN
11. DIAZ RUIZ JOSEFINA AMEYALLI
12. FARFÁN GÓMEZ DANIEL
13. GÓMEZ NAVA NANCY
14. LOPEZ LOPEZ CESAR OSVALDO
15. MORALES VARGAS JUDITH
16. MUÑOZ SORIA EDUARDO GEOVANI
17. ROJAS MADRIGAL IVAN
18. ROMANO FLORES ZAIRA YESSENIA
19. SOTO CRUZ JOSE ANDRES
20. SOTO POTRERO HERMELINDA
21. VAZQUEZ SAMPERIO ALEGNA ARELI
22. VERA VEGA FERMIN HILARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Básico 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CASTILLO YAÑEZ BRIAN YAHIR
2. CERVANTES VERA JOSE ANGEL
3. FRAGOSO REYES ELVIS JUAN
4. GARCIA CASTILLEJOS MARIANA
5. GUZMAN BRITO MONSERRAT
6. MENDOZA CRUZ DAVID
7. ROMO CRUZ FERNANDA
8. ROUSSEL VALDESPINO ALFONSO
9. SALAZAR ARREOLA CARLOS ULISES
10. SALAZAR TAPIA SUSANA ALEJANDRA
11. SANTOS PADILLA MOISES GERARDO
12. VENEGAS AYALA LIDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AREVALO PEREDO JOSE FRANCISCO
2. AVILES PINEDA JOCELYNE
3. CABRERA MORFÍN AMADO
4. CHAVEZ VALENCIA ANA KAREN
5. ESTRADA SALAZAR PAOLA LIZBETH
6. EZETA MIRANDA ALONSO
7. GERARDO COHETERO MOISES
8. GUILLÉN VALENCIA GLORIA NATALI
9. GUZMAN SANCHEZ ALMA ANDREA
10. HERNANDEZ HERNANDEZ BRENDA
11. HERNANDEZ RUVALCABA KARLA ESTEFANIA
12. HERNÁNDEZ VELASCO SERGIO
13. JIMÉNEZ GARCÍA ROBERTO
14. JIMENEZ ROSAS JOSÉ FRANCISCO
15. LÓPEZ BONILLA HUMBERTO
16. LÓPEZ FRÍAS MIGUEL
17. MUSSA DUQUE ABRAHAM
18. ORDAZ LEÓN ELIEZER
19. PINEDA RAMIRO JOSE ALEJANDRO
20. RAMIREZ MORENO EDWIN
21. RAMIREZ MORENO NORBEYA
22. ROBLEDO BLANCAS JULIO CESAR
23. RUIZ CORONA KARLA BRENDA
24. SALAZAR BRISEÑO JOAQUIN ANTONIO
25. SANANTONIO BARCENAS LEONEL
26. VAZQUEZ CISNEROS MIGUEL ANGEL
27. VAZQUEZ ESTRADA JOEL OMAR
28. VELAZQUEZ LOPEZ LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ALPIZAR CARMONA ANDRES
2. BURGOS VENEROSO NANCY ESTEFANY
3. CEDILLO MARTÍNEZ OSCAR EDUARDO
4. CORTÉS RODRÍGUEZ DIANA GABRIELA
5. CRUZ LOPEZ EDGAR ULISES
6. CHAVEZ PEREZ PAOLA
7. CHINO MARTINEZ ANDREA LIZBET
8. FRANCO FERRER CARLOS
9. GOVANTES CRUZ PAULINA
10. GUILLEN GARCIA CARLOS
11. MENDOZA GONZALEZ RODRIGO
12. MORENO SANTOS JOSE ANDRES
13. NAVARRO ROJAS ANA MARIA
14. NEY DOMINGUEZ JOSE FRANCISCO
15. NICOLAS DUEÑAS MARIA FERNANDA
16. OCHOA GARCIA MANUEL
17. ORTIZ VARGAS ANA ABIGAIL
18. PEREZ FRAGA NOEL
19. RAMIREZ FLORES FEDERICO
20. RODRIGUEZ RUBIO JESUS ORLANDO
21. SALAS HERRERA MIGUEL ANGEL
22. SALAZAR PEREZ ALEJANDRO
23. SANCHEZ RODRIGUEZ KENIA
24. SOSA BARON KARINA
25. TORRES RODRIGUEZ MAURICIO
26. VERA ORTEGA AURORA
27. ZAVALA TORRES GERARDO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUILERA MEDINA MARIA FERNANDA
2. AMBROSIO FRANCISCO EZEQUIEL ELIAS
3. BRAVO GARNICA IVONNE
4. CARBAJAL ARELLANO CAROLINA
5. ESPINOSA RESENDIZ ANA KAREN
6. EVARISTO ANDRADE ANA LAURA
7. GONZALEZ RESENDIZ NANCY AMAIRANI
8. HERNANDEZ ALVAREZ JOAQUIN DE JESUS
9. IÑIGUEZ DOMINGUEZ ARTURO
10. JERONIMO RODRIGUEZ ANA CRISTINA
11. JIMENEZ CANO CLAUDIA ADRIANA
12. MARISCAL GALLARDO YAEL EDUARDO
13. MARTINEZ OLVERA HUGO
14. MEDINA SANCHEZ MANUEL
15. MEJIA MARTINEZ ERICK JOHAN
16. MEMIJE RANGEL JOANNA MAURI
17. MENDOZA HERNÁNDEZ MIGUEL ANGEL
18. MORA CAMARENA JESSICA MARCELA
19. MORALES RAMIREZ ALDO ALFONSO
20. PEREZ ACOSTA DANIELA
21. ROJAS ARIAS RAQUEL
22. ROMERO MEJIA ANA KAREN
23. SANCHEZ GARRIDO MARIA FERNANDA
24. SUAREZ ALDANA TERESA
25. UGARTE SANCHEZ DANIEL
26. VEGA MONTERO PAOLA LIZBETH
27. VICTORIA MARTINEZ MARCO ANTONIO
28. VIGNATI GOMEZ EDGAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ALBORES RUIZ JORGE LUIS
2. BARRIOS RAMOS ALMA IVETTE
3. CASTELLANOS ZEPEDA YARLINE ITAHIETZIN
4. CORDERO JUAREZ FABIOLA
5. CRUZ LOPEZ HECTOR
6. DIAZ HERNANDEZ RICARDO ADRIAN
7. GARCIA CASTRO LUIS
8. GARCIA SANCHEZ BRITTANY SHANDELL
9. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
10. HARO VILLACAÑA ESTEFANIA MELODY
11. HERNÁNDEZ TIRADO ELIZABETH
12. JARAMILLO QUINTANILLA DULCE LIDIA
13. LOPEZ PONCE CARLA MALENY
14. MARTINEZ NEGRETE CESAR ALBERTO
15. MONROY CASTILLO MARIEL MARIANA
16. MORALES LUNA ANA PAULINA
17. NAVARRETE MARTINEZ FLORIBERTA
18. ORTIZ GÓMEZ GUADALUPE
19. RAMIREZ CABALLERO PAMELA GISELLE
20. SALGADO GONZALEZ ALEJANDRA
21. SORIANO RUIZ RAQUEL
22. VALDES GARCIA LUIS URIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ACEVES LOPEZ HELEN JOCELYN
2. BARRANCO HERNANDEZ ESTEFANIA
3. BRAVO MENDOZA IRVIN GUADALUPE
4. CONTRERAS CRUZ JESUS ALBERTO
5. CRUZ FRIAS ARANZA
6. CRUZ RAMIREZ RICARDO
7. GALICIA RAMIREZ ERIK ALAN
8. GARCIA ROSAS ARACELI
9. GUEVARA MEJIA ANGEL
10. HERNANDEZ CONTRERAS ELIA AHTZIRI
11. IBAÑEZ DEL ROSARIO DIANA MAYTE
12. LARA HERNANDEZ CLAUDIA ISABEL
13. MARTINEZ BECERRIL GERARDO JAIME
14. MENDEZ CASTILLO VIANNEY
15. MONTIEL MEDINA ANGEL DE JESUS
16. MURGUIA CRUZ DIEGO FRANCISCO
17. NOCHES CALDERÓN LUIS FERNANDO
18. OSORIO RICAÑO ROSARIO ALEJANDRA
19. RUIZ COBOS ANDREA SAMARA
20. SEGURA AVILA JACQUELINE ABIGAIL
21. URIBE SANTANA OMAR ISRAEL
22. VEGA MORENO KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALCANTARA AYALA SAUL ALEJANDRO
2. ARAIZA RAMIREZ ERICK
3. ARREDONDO OCHOA LUIS DANIEL
4. BENITEZ VELEZ LILIANA ARELI
5. BRITO MORALES MIGUEL ANGEL
6. CISNEROS QUINTERO LESLY VANESSA
7. CUATEPITZI GUERERO MARIELA
8. GALVÁN ESTRADA SHARON RUBÍ
9. GARCIA GARCIA JESUS
10. JUAREZ MARTINEZ LUISA FERNANDA
11. MARTINEZ LEON DANIELA
12. MARTINEZ TALARICO VIRIDIANA
13. MEJIA BECERRA LUIS FERNANADO
14. MORALES TELLEZ DANIELA
15. OCAMPO CRUZ MIGUEL ANGEL
16. ORTIZ ACOSTA ALAN
17. RAMIREZ FLORES AXEL ALI
18. REYES HERNANDEZ KAREN GIOVANNA
19. RIVERO LEON KEVIN AXEL
20. ROJAS RAMIREZ LAURA FRHIDA
21. SANCHEZ CABRERA JOSE FRANCISCO
22. TREJO BERNAL ALEJANDRO ANDRES
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALVAREZ GALICIA FERNANDO
2. BARRERA PLATA SHARMIM NIKTE
3. BLANCO NAVARRO ALMA MICHELL
4. CEBADA CHAVEZ VANESSA ITZEL
5. CRESPO SANTAMARIA MAYRA ARELI
6. CHAVEZ RODRIGUEZ CARLA GUADALUPE
7. GARCIA CORRALES FATSIA CAROLINA
8. GAYOSSO LUIS ANA LAURA
9. JIMENEZ VICARIO EDGAR
10. MADARIAGA OSORIO MARIA JULIETA
11. MARTINEZ LOPEZ LUISA FERNANDA
12. MEDINA ALVAREZ MARIA GUADALUPE
13. MORALES GONZALEZ AUGUSTO
14. MUÑOZ MARTINEZ EDUARDO
15. OCHOA ORTIZ MEREDITH
16. PEREZ RAMIREZ LESLIE AYLIN
17. PINEDA CORTINA DANIEL
18. RAMIREZ SABINO OMAR ALEXIS
19. RICO RAMIREZ DIANA LAURA
20. ROBLES RODRIGUEZ ANABEL
21. SALAZAR VELLO SCARLETT
22. TORRES CRUZ MONSERRAT
23. VELADIZ GOMEZ FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. BADILLO CESPEDES JESUS ANTONY
2. BARRERA OSORNIO MERITZELL
3. BECERRA GODÍNEZ JUAN ALEXIS
4. CAMPOS FLORES DANIEL SEBASTIAN
5. CARDOSO RUIZ MELISA
6. CORTÉS YAÑEZ MIRANDA ALEJANDRA
7. CRUZ TORRES NIDIA YARELI
8. DOMINGUEZ SANCHEZ LUIS MANUEL
9. GARCIA MIRANDA WENDY ELIVIER
10. GUTIERREZ SONI MARA DANIELA
11. HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE LUIS
12. ISLAS GUTIERREZ LIZETH MADELINE
13. JAIME GONZALEZ ALEX ALLISON
14. LIMA IBARRA JOSE ODILON AMANDO
15. LOPEZ ALONSO LUIS CARLOS
16. LOYOLA GUTIERREZ YATSIL AKETZALLI
17. MALDONADO GUERRERO ANDREA
18. MARTINEZ MALDONADO ANGEL SALVADOR
19. MAYEN NUÑEZ ITZAMARY
20. MEJIA CORIA VICTOR ALEXIS
21. MUCIÑO RAMOS KENYA CAMILA
22. OLGUIN MEDINA ANDREA
23. PÉREZ BAUTISTA ANNA MACRINA
24. RINCON YAÑEZ SALMA HASHOBY
25. RIVERA MARTINEZ KATYA IVONNE
26. RODEA DE ALFONSO JORDAN RICARDO
27. RODRIGUEZ CRUZ CYNTHIA KARINA
28. ROMERO PÉREZ EDGAR ADRÍAN
29. ROSETE ATRIANO VERONICA
30. VALLE BARRIOS JOANNA GABRIELA
31. VELOZ CORONA QUETZALLI
32. YESCAS GUEVARA LIZZY DANIELA
33. ZUÑIGA GONZALEZ GUILLERMO DAMIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. CARMONA TELLO LAURA MONSERRATH
2. CASTILLO ROSALES MARINA
3. CHACON GUDIÑO ALAN POLANDRE
4. CHÁVEZ GARCÍA EDITH
5. DAMASO LUCIO ANA GABRIELA
6. ESTRADA CALVO MARIA FERNANDA
7. FUENTES ROMERO JESSICA EUNICE
8. GONZALEZ LOMELI ALEJANDRA
9. HERNANDEZ TRIVERA ARIZBETH
10. IBARRA LIMA ANDREA JAEL
11. QUINTERO MONTERO LLUVIA ANGELICA
12. ROMAN ORTIZ PAOLA LILIAN
13. SANCHEZ CASTILLO MARIBEL
14. SANCHEZ ISLAS OMAR
15. SANDOVAL CEVALLOS MIGUEL ANGEL
16. SERRANO PEREZ AGUSTINA
17. SERVÍN SÁNCHEZ JORGE ANTONIO
18. TORRES VALDES REBECA
19. VIVEROS PEÑALOZA MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ALVAREZ ANAYA MONICA
2. CASTAÑEDA BEJARANO ITZEL
3. CORONA GARCIA CARLOS ALBERTO
4. DAMIAN ARANGO BELEN
5. DEL VALLE DUQUE DIANA
6. DURAN AGUILAR LAURA
7. ESTRELLA ALVAREZ ALBERTO GENARO
8. FLORES MONDRAGON MARIA FERNANDA
9. GARCIA MONDRAGON ANDREA MIRANDA
10. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ REBECA JAQUELINE
11. HERNANDEZ TEODORO OMAR
12. LECONA VERA JOSE RICARDO
13. LIRA MORALES BERENICE
14. ORTIZ HERNANDEZ FERNANDO ELI
15. SANTIAGO TAPIA RUBEN
16. SOLANO RAMOS MIGUEL ANGEL
17. SUAREZ JAUREZ LEONARDO DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. AYALA BAÑUELOS JAIME
2. CAMACHO ESTRADA CHRISTIAN AZAEL
3. CORTES GUZMAN ROBERTO CARLOS
4. CRUZ FERNANDEZ DANIEL MARTIN
5. CURIEL TELOXA LUZ DEL CARMEN
6. DÍAZ TETZPA ATZIN ILIANA
7. ERASTO CISNEROS MITZI CAROLINA
8. FLORES LUGO RODRIGO
9. GARCIA RIVERA CLAUDIA
10. GONZALEZ GASCA DANIELA
11. HERNÁNDEZ MONTES OMAR
12. LABASTIDA VIZCAYA MANUEL
13. LOPEZ MARTINEZ MAXIMO
14. MARTINEZ RESENDIZ LAURA EDITH
15. MARTINEZ RODRIGUEZ ENRIQUE
16. MAYA DE LA ROSA AIMEÉ ENID
17. MONTOYA SALGADO KAREN ANDREA
18. OCAMPO FRANCO JOCELYNE
19. RAMIREZ CASTILLO XOCHITL
20. RAMIREZ SERRANO JORGE ADRIAN
21. RODRIGUEZ GONZALEZ MIRIAM GABRIELA
22. SERDIO LUNA EMMANUEL
23. ZAMORA GODINEZ MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AMPARO GALEANA MARIA NAKTHALY
2. AQUINO CARDENAS RODRIGO
3. CONTRERAS VIDAL DONOVAN ALEJANDRO
4. FERNIZA OLMOS KAREN ANGELICA
5. FLORES AGUILAR MARIA FERNANDA
6. GARCIA RUBIO MANUEL
7. GARCIA VALDES DIANA
8. GONZALEZ CARDENAS LUIS CARLOS
9. GONZALEZ MORALES DONAJI
10. HERNANDEZ CRUZ JESSICA MARGARITA
11. JIMENEZ PEREZ ANGEL ERIK
12. LOPEZ MORENO ANDRE
13. LUNA SANTANA DARA JOSABET
14. MENDOZA SÁNCHEZ JULIO FRANCISCO
15. MERCADO ESPINOSA ANDREA
16. MORENO LEYVA MIREYA
17. PEÑA OLVERA DIEGO DARIO
18. REYES CHAVEZ MARCO TULIO
19. RIVERO DURAN NICOLLE
20. ROCHA GUADARRAMA CELIA ISABEL
21. ROMERO VILLAVICENCIO CINTYA ABIGAIL
22. SANTIAGO AVILA EMMANUEL
23. TIRO BALEÓN IRVING EFRÉN
24. VARGAS MALDONADO JULIAN
25. VAZQUEZ GONZALEZ GABRIELA MICHELLE
26. YLLESCAS ARIAS DANNA BELEN
27. ZARATE BERMUDEZ BEATRIZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ACOSTA DELGADO DANIEL URIEL
2. ALVAREZ VARGAS KAREN LIZETTE
3. ANZORENA CALDERÓN ALBERTO
4. AVALOS MORENO PAMELA
5. CISNEROS CAMPOS JOEL
6. GARCIA BARAJAS ELIZABETH
7. GONZALEZ PACHECO ARACELI
8. MARIN MOCZO ADRIAN MOISES
9. MARTINEZ MEJIA GABRIELA ITZEL
10. MEJIA OLASCOAGA CESAR MANUEL
11. MENDEZ ORTEGA SHARON ZITLALZOCHITL
12. MORALES BISTRAIN JORGE ALBERTO
13. OLIVER HERNANDEZ ANDREA
14. ORTIZ CELIS BIANCA JANETH
15. ORTIZ VALLEJO LUIS ANGEL
16. PEREZ PEREZ ALEJANDRA
17. SALAZAR FLORES ROBERTO
18. SANCHEZ ZURITA VIRIDIANA MONTSERRAT
19. SEGOVIA FEBRONIO DANIELA ARIANA
20. VEGA ESCOBEDO ITZEL
21. VILLASEÑOR SANDOVAL MARIA FERNANDA
22. VIVEROS SÁNCHEZ LAURA NEDDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. CASTILLO ARTEAGA JOEL RICARDO
2. CASTRO ESTEBAN ANGEL
3. FLORES DE LUNA GUENDARANAXHI
4. FLORES OSORIO JESUS REU
5. GARFIAS CONTRERAS ATZYRY NATZUL
6. LOPEZ NAVA LUIS ADRIAN
7. MARTINEZ OLMOS VERONICA
8. MENDOZA LOPEZ JUAN EDUARDO
9. PEREZ BRAVO LUIS DANIEL
10. QUIROZ IXBA ARMANDO JESUS
11. RODRÍGUEZ JUÁREZ JAQUELINE
12. SANCHEZ PEREZ ERICK GABRIEL
13. SERRANO GACRIA ROSA ISABEL
14. VARGAS GALINDO ILHUICATL OMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR FLORES JONATHAN FIDEL
2. ALARCON ZARZA BRAYAN ALEXIS
3. ALDAMA HERNANDEZ ANGELA
4. AYALA PEREZ CLAUDIA ESTELA
5. BAUTISTA FABIAN LORENA PATRICIA
6. BECERRIL RAMÍREZ DIEGO
7. BUTANDA PARTIDA ALBA ROCIO
8. CARDONA NÚÑEZ LAURA REGINA
9. CASTILLO HERNANDEZ YATZIRI AMERICA
10. DEZA DIAZ ROSA MONICA
11. FOSADO PEREA ELIEL VALENTIN
12. FUENTES JIMENEZ HUGO JESUS
13. GONZÁLEZ RODRÍGUEZ SILVIA ZELTZIN
14. HERNANDEZ MARTINEZ FABIOLA IVONNE
15. HERNANDEZ QUEZADA CARLA LIZET
16. LUNA CORTES CARLOS ALBERTO
17. MACEDA CRUZ DAVID EMILIANO
18. MARQUEZ ARELLANES MARCO ANTONIO
19. MARTELL SALINAS MARIANNA
20. MARTINEZ TREJO KAERI DARIANA
21. MENA MALDONADO DIEGO
22. MERA JUAREZ MONSERRAT
23. MONROY CEJA KARLA BETZABETH
24. OCAMPO CORTE FRANCISCO JAVIER
25. OCAÑA HERNANDEZ NATALIA YUMKA
26. OLMEDO CRUZ ABIGAIL
27. PONCE GONZALEZ ARIEL ALEJANDRO
28. PRADO SUAREZ CARLOS ISRAEL
29. RAMIREZ GARCIA ANAYETZY
30. RAMOS CRUZ ANA CLARA
31. SÁNCHEZ AVIÑA ANGELES MONTSERRAT
32. SANTILLAN RODRIGUEZ CAROLINA
33. VALENCIA GORDILLO SAMANTHA XIMENA
34. VARGAS MUÑOZ CARLOS JAVIER
35. VILLICAÑA FRUTOS ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. BRAVO SARABIA ERICK FABIÁN
2. CISNEROS VIDALES LEYDALI
3. FRANCO IBARRA JOSÉ MANUEL
4. GOMEZ RAMIREZ MAURICIO
5. LÓPEZ CRUZ CARLOS ALEJANDRO
6. MENDEZ HERNANDEZ RODRIGO
7. ORTIZ MARTINEZ PAOLA LETICIA
8. SANTIAGO VAZQUEZ JOSE LUIS
9. ZAPATA MANILLA CAROL MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CARBAJAL ARROYO EDWIN DAVID
2. CARBAJAL RAMIREZ GERARDO JESUS
3. ESTUDILLO HERNANDEZ KARLA YADIRA
4. GARDUÑO CABELLO MARIANA
5. GONZALEZ GARCIA HUGO
6. GONZÁLEZ SÁNCHEZ KASIA IRENE
7. GUILLEN LOZANO DIANA
8. HEREDIA CORDOVA TANIA ROCIO
9. HUERTAS ROJO IDWIN ISRAEL
10. LOMELI VELASCO ALMA LEYSLEE
11. SANCHEZ RAMIREZ RAQUEL
12. SERRANO LOPEZ DIEGO
13. TEMPLOS HERNANDEZ JESSICA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILAR VENTURA FRANCISCO
2. BOCANEGRA MONDRAGON FRANCISCO
3. CASIMIRO RIVERA MARIA JOSE
4. GOMEZ TRUJILLO JORGE ARTURO
5. JERONIMO RODRIGUEZ TANIA ADRIANA
6. LOMAS MEDEL LUIS ANGEL
7. LÓPEZ ISLAS GIZELL BETZABÉ
8. LOPEZ VALENCIA LIZBETH
9. MÁRQUEZ CORONA JOSÉ MANUEL
10. MARTINEZ BAUTISTA MONICA LUZ
11. MARTINEZ CHI MAYRA AIDDE
12. MARTINEZ FLORES ARELI MAGALI
13. MARTINEZ MARTINEZ ANDREA
14. MENDEZ DIAZ BRUNO ALONSO
15. MENDEZ LOPEZ OSWALDO
16. MENDOZA REGALADO ERIK
17. ORTIZ CLAUDIO BRIEGEL
18. PINA ROSAS AMELLALLI DANIELA
19. PONCE SANTIAGO ANGEL DANIEL
20. RAMIREZ GUERRERO MARIANA
21. RAMIREZ ROMERO MARISOL
22. REYES BELTRAN CARLOS
23. ROSANO VARGAS SAUL
24. RUIZ MARTINEZ MIGUEL DE JESÚS
25. SALAZAR OLALDE JOSE OSCAR
26. SORIA ESCAMILLA JEIMY AREI
27. TORRES ROSAS RICARDO ERICK
28. TORRES SANCHEZ LAURA
29. TOVAR LUEVANO SHEYLA PATRICIA
30. TREJO FERRER SAMANTHA ODETTE
31. VAZQUEZ DURAN LETICIA
32. VELASCO BUCIO RUTH NOEMI
33. ZEPEDA RODRIGUEZ MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. ARELLANO ROCHLIN MARTHA ELIZABETH
2. BARAJAS ACEVEDO LISSET
3. BOJORQUEZ CRUZ SANDRA GUADALUPE
4. DAMAZO GARITA VERONICA
5. DIAZ GARCIA JESUS
6. FLORES LOPEZ VALERIA
7. GARCIA VALDEZ ASHLEY
8. HERNANDEZ ALVAREZ JORGE
9. HERNANDEZ RASGADO GIOVANNA ALEJANDRA
10. HERNANDEZ SANTOS RENE RODOLFO
11. IXTLAMATI GONZÁLEZ LUIS ALFONSO
12. JIMENEZ CONTRERAS ABRHAM
13. MENDEZ ROSEY VICTOR HUGO
14. MORALES PEREZ MARIA DE LA PAZ
15. MOYSEN ORTEGA CESAR ALBERTO
16. OCAMPO CRUZ BRYAN GERARDO
17. OLMEDO OLVERA PAULA
18. OROZCO ROMAN MELISA SELENE
19. ORTIZ ARTEAGA BRANDON
20. RAMIREZ RUBIO ALEJANDRO
21. RAMOS DIAZ MARIA DEL ROSARIO AIME
22. REYES CLIMACO OSCAR IVAN
23. ROSAS HERNÁNDEZ DIANA ISELA
24. SANCHEZ VARGAS ALEJANDRA GERALDINE
25. SANTILLAN AGUAYO MARICARMEN
26. SOLORZANO LORRABAQUIO ALEJANDRO
27. TORRES TORRES LUIS ANDRES
28. VALADEZ MARTINEZ VALERIA
29. ZEPEDA CANO MARIA CONSUELO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALONSO SERRANO PABLO
2. ANTONIO SANTIAGO GIOVANNI
3. AZAMAR REYES BRENDA LIZETH
4. BALDERAS ROMO ISAAC
5. BARBOZA BELLO LUIS ENRIQUE
6. CANCHOLA LOPEZ ITZEL ELIZABETH
7. FLORES SANCHEZ JOHANA ISABEL
8. FUENTES SANTIAGO GABRIELA XOCHITL
9. GÓMEZ VERA KEREN ABIGAYL
10. GUTIERREZ MUÑIZ SAMANTHA
11. HERRERA GUADARRAMA AXL
12. LEAL MARTINEZ AXEL
13. LEON VELAZQUEZ EDGAR
14. MELO ZARATE ELIZABETH
15. MENDIOLA GUTIERREZ JACOB ISRAEL
16. MORENO MEJIA GISSELLA
17. ORTEGA HERNANDEZ ASHANTY BELEN
18. RAMIREZ MARCIAL NATALIA
19. RAMOS RAMÍREZ KATYA JAQUELINE
20. RODRIGUEZ MARTINEZ FRIDA MIROSLAVA
21. SANCHEZ GARCIA ALONSO DAVID
22. SANCHEZ HERNANDEZ FERNANDO
23. SANTIAGO GONZALEZ LUIS ANGEL
24. SIBAJA OLIVERA LEONEL
25. SOTELO CRUZ DANIELA
26. TORRES PEÑA LORENA ALEJANDRA
27. VILLANUEVA MENDEZ LAURA
28. VILLANUEVA SILVA ENRIQUE
29. VIZUETH FLORES PAOLA TAYZZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUILAR CORONA ANA LAURA
2. AMADOR GONZÁLEZ JENNIFER LIZBETH
3. BARRERA FIGUEROA RODRIGO
4. CADENA GUTIERREZ ABRAHAM
5. CASTAÑEDA CHAVEZ EMANUEL
6. CASTAÑEDA NOGUERON RICARDO ABRAHAM
7. CAUDILLO HERNANDEZ JIMENA PAOLA
8. CORTES CARMONA SEBASTIAN VIDAL
9. CORTEZ NUÑEZ EDGAR DANIEL
10. GARCIA AMEZQUITA DANIELA
11. LOPEZ UBANDO CARMEN ANDREA
12. MENDOZA LIRA EDER
13. MORAN RAMIREZ MARISOL
14. MUÑOZ CAMPOS JADE AMEYALLI
15. PINEDA AVILA AILYN
16. RIVAS RAMOS GABRIELA STEPHANIE
17. RIVERA MARTINEZ JESSICA
18. ROMERO LOPEZ JESSICA YARET
19. SANTIAGO TENORIO DIANA LAURA
20. SILVA CASTRO LUIS ENRIQUE
21. VILLAR SERRANO FRIDA VANESSA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALBA PEREZ ITZAYANA JANETH
2. ARRIETA ESPINOSA HÉCTOR JOAQUÍN
3. BARBOZA HERNANDEZ OMAR
4. CERVANTES RAMIREZ LEONARDO
5. DIAZ LOPEZ JESUS
6. GARCIA RODRIGUEZ RICARDO
7. GONZALEZ RAMIREZ OSMAR ALBERTO
8. LÓPEZ MOLINA MARÍA ISABEL
9. MARTINEZ MAGALLAN CARLOS ALBERTO
10. MENDEZ OSORIO ALMA GABRIELA
11. NUÑEZ FLORES ANA MARIEL
12. PAEZ GIL XYUHKOATLTONAMEYOTEK
13. PICHARDO IGLESIAS BRYAN GIBRAN
14. RESENDIZ CICERO MARIA DE LOS ANGELES
15. RODRIGUEZ MORALES DAVID
16. SANCHEZ MIRANDA MIRIAM DE JESUS
17. SANTIAGO DE LA CRUZ ABRAHAM
18. SIMON MODESTO CESAR ALEJANDRO
19. ZAVALA GONZÁLEZ JORDANA ARANDI
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AGUILAR REYES MAURICIO DANIEL
2. ARELLANO BERNAL SABRINA
3. ARROYO MACIAS DAVID ANTONIO
4. CASTILLO DIMAS JOSE EDUARDO
5. CRUZ ROMERO SELENE
6. ESPINOSA CALDERON OSVALDO ISSAI
7. GOMEZ PEREZ ISRAEL
8. LOPEZ CRUZ EDUARDO
9. MARQUEZ CARDONA LUIS EDUARDO
10. MEDINA CORREA SAMANTHA ABIGAIL
11. MUÑOZ BARAJAS JOSE DE JESUS
12. ORTIZ BATREZ ERICK ARMANDO
13. PEREZ QUINTANILLA MIGUEL ANGEL
14. REGINO HERNANDEZ JOSE MANUEL
15. REYES ESCARCEGA MARIA MONTSERRAT
16. SANCHEZ BALCAZAR FABIAN DE JESUS
17. SANCHEZ ROMERO KAREN JOCELYN
18. SEGURA HERNANDEZ CARLOS ALBERTO
19. VILLALOBOS CHAVERO MARIA DEL CONSUELO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. BALTAZAR MAYA JESUS ANTONIO
2. BERNAL LÓPEZ RAFAEL
3. CALDERON AMADOR DANIEL FERNANDO
4. CARRASCO JOAQUIN ANGEL
5. ESPINDOLA HERNANDEZ ANA KAREN
6. HERNANDEZ ROSAS DIANA GABRIELA
7. HERNÁNDEZ SANTIAGO JUAN CARLOS
8. LÓPEZ SOLIS EVELYN PAOLA
9. MACAL HERNÁNDEZ MÓNICA
10. MORENO VALTIERRA SANDRA DESIREE
11. ORATO LAZARO DANIELA
12. PERDOMO CORTES EDUARDO DANIEL
13. SAN JUAN RAMIREZ PAOLA VIRIDIANA
14. SÁNCHEZ ANDRADE JOSUE
15. SANTILLAN PEÑA RODRIGO
16. ZENDEJAS GONZALEZ CHRISTIAN MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALVAREZ ROSALES KARLA ANGELICA
2. BRAVO SANCHEZ MARIA
3. CABRERA CANO SEBASTIÁN
4. CARIÑO PEREZ DANIEL
5. CASTILLO GARDUÑO ANDREI MOAMET
6. DE LA PORTILLA CAMACHO TANYA
7. DESALES SANTIAGO GUADALUPE
8. FERNANDEZ GARCIA PEDRO
9. FLORES GARCÍA MARÍA ANGÉLICA
10. GONZALEZ CAMERO MARTHA ALEJANDRA
11. GUTIERREZ FLORES KAREN MONSERRAT
12. HERNANDEZ LOPEZ GERARDO
13. HERNANDEZ ROSALES SANDRA
14. HERNANDEZ SOLIS PAULA DATSO
15. JUAREZ VIDAL ISRAEL JACOB
16. LICEA RAMIREZ DIEGO
17. MERINO SÁNCHEZ JEANNETTE
18. MONSIVAIS MALDONADO KAREN LIZETH
19. MORALES RANGEL JOSÉ ALBERTO
20. PARRA ELIZALDE ISABEL
21. PERALTA HERRERA JESUS JHOVANY
22. PEREZ BUENDIA MARIA CRISTINA
23. REYNA GAYTAN JOEL
24. RIVERA GARCIA JAVIER EDUARDO
25. RODRIGUEZ RAMIREZ MARIA TERESA
26. TEJEDA MARTINEZ PABLO
27. TEXIER MERINO GRISSEL MICHELLE
28. TORRES LOPEZ MIGUEL ANGEL
29. VALDERRABANO DIEGO MARTHA ISABEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALVARADO HERNANDEZ RODRIGO
2. ANGELES SOLIS JORGE ALEJANDRO
3. ARAGON VAZQUEZ JAVIER ALEJANDRO
4. AYALA GARCIA DE LEON JOSE LUIS
5. BARRAGAN MALDONADO VERONICA
6. CAMBA VILLEDA ULISES DANIEL
7. CONTRERAS SORIANO MIGUEL ANGEL
8. CORTES JACOME BRIAN AXEL
9. DAMAZO GARITA CAROLINA
10. DIAZ LOPEZ ZAHID ALAN
11. GARCIA RAMIREZ EDGAR JOSUE
12. GONZALEZ DOMINGUEZ CARLOS
13. HERNANDEZ HERNANDEZ ALONDRA SELINA
14. JAIME VARGAS MARCO YANLUI
15. LEON MEJIA FRANCISCO JAVIER
16. LOPEZ ROMAN IYAC KINICH
17. MARTINEZ GARCIA CRISTHIAN
18. MELENDEZ AGUILAR GERARDO
19. MONDRAGÓN VILLASEÑOR FERNANDO
20. MORALES JUAREZ CECILIA GUADALUPE
21. MUÑOZ ANZALDO JOSÉ MANUEL
22. NIETO GUZMAN SERGIO ALBERTO
23. OCAÑA HERNANDEZ GLADIS SUSY
24. PEREZ APARICIO STEPHANY PAMELA
25. REYES BAUTISTA ANGELICA
26. REYES FUENTES ALEJANDRO
27. RUGERIO MONTES DE OCA ADRIANA
28. RUIZ CORIA CESAR
29. SANDOVAL AGUIRRE ARTURO
30. SANTOS HERNANDEZ ARELI SARAHI
31. SOTO LOPEZ DANIEL
32. TORRES SOSA KARLA DANIELA
33. VALENCIA BENITEZ JOSELIN
34. VILLEGAS LOPEZ BRENDA BELEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ALCARAZ ALANIS LUIS ALBERTO
2. ALFARO MEDRANO ALEXIS
3. ALLENDE AVILA BRITANI PAOLA
4. CARBAJAL ARROYO MELVIN MAURICIO
5. CONTRERAS SALINAS EDSON BRYAN
6. CORTEZ HERNANDEZ ANDREA SARAI
7. CRUZ GONZALEZ RICARDO JAHIR
8. DE LA O GALICIA JOSEPH ULISES
9. FRANCO FONSECA DAYAMI ATZIM
10. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
11. GONZÁLEZ BERUMEN MARIA FERNANDA
12. GONZALEZ GONZALEZ DIEGO JAVIER
13. HERNANDEZ GALLARDO MARA ARELY
14. LOPEZ HERRERA GRACIELA
15. MARQUEZ JARDON VIRIDIANA
16. MORENO MARTINEZ RAFAEL
17. ORTEGA OROPEZA CITLALI JARENTSI
18. PERALTA CASTILLO NAYELI ITZEL
19. PÉREZ POZOS HUGO
20. RICCI GONZALEZ BRENDA VERONICA
21. RUBIO NAVARRO YONARI NONATZIN
22. RUIZ RAMIREZ ARMANDO
23. SALMERON DAVALOS JUAN PABLO
24. SANDOVAL JUAREZ VICTOR ALEJANDRO
25. SARMIENTO OJEDA LEONARDO ALEXIS
26. VAZQUEZ JUAREZ PRISCILA NATHALY
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUILAR FLORES JESSICA ADRIANA
2. AGUILAR GOMEZ OSWALDO
3. BAEZA GOMEZ ANA KAREN
4. DEL MORAL RAMIREZ BENJAMIN
5. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA SERGIO
6. ESTRADA VELARDE CARLOS
7. EVANGELISTA GIL JAZIEL
8. FLORES NERIA VIRGINIA
9. FLORES RUBIO YOACALLI ALEXANDER
10. GALICIA MIRANDA LUIS RICARDO
11. GIRON ESPINOZA BRENDA
12. GONZALEZ MONDRAGON RICARDO
13. GONZALEZ ZAMORA AIDE GUADALUPE
14. HERNÁNDEZ HUERTA IVONNE NAYELI
15. LUNA AGUILERA VICTOR HUGO
16. MARTINEZ RAMIREZ YAIR
17. MONTIEL RODRIGUEZ JANETH
18. ORTIZ VALDEZ BRENDA MARIA
19. QUINTANAR SANTIAGO RAQUEL VERONICA
20. RAMIREZ ALVAREZ JAVIER
21. RAMIREZ MARQUEZ MANUEL
22. RICO DE LA TORRE DANIEL
23. RIVAS BUCIO PAMELA
24. RODALES RAMIREZ MELANY XIMENA
25. RODRIGUEZ REYES BELEN GUADALUPE
26. RUIZ CARRASCO NANCI SARAHI
27. SANDOVAL CORTES CEDRIC YAEL
28. SILVA CARRILLO JORGE JONATHAN
29. TOLEDO SALGUERO MARISTELLY
30. TORRES MARTÍNEZ DULCE DANIELA
31. TREJO REYES DORIAN DAMIAN
32. VAZQUEZ LOM ERICK RENE
33. VEGA CRUZ NYDIA VERONICA
34. VILCHIS CONTRERAS RODRIGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALARCON MARTINEZ ANDREA
2. BADILLO MENDEZ GUILLERMO
3. BASTIDA ALEJALDRE ADRIAN
4. BONILLA RODRIGUEZ ALFREDO
5. BONILLA VÁZQUEZ ERIKA YANET
6. CASIMIRO CRUZ ITZEL
7. CASTRO MORALES AYLIN
8. CASTRO REYES QUETZALLI ZELTZIN
9. CORIA GALINDO MARIA ANGELICA
10. CRUZ TORRES SAUL DIEGO
11. ESPEJEL CARABEO ENRIQUE
12. GONZALEZ COLIN ANTHONY
13. HERNANDEZ CRUZ ANDREA ITZEL
14. HERNÁNDEZ MORENO SHARON MONTSERRAT
15. HERNANDEZ ORTIZ JESSICA YARELI
16. HERRERA SOTO GERARDO EFREN
17. MARQUEZ CARBAJAL MARLA JULIA
18. MARTINEZ TREJO MAURO ANGEL
19. MEJIA MENDEZ LUIS ANGEL
20. PALMA RAMIREZ FERNANDO
21. REYES TRIGUERAS SARA
22. RIVERA VALDEZ LUIS ANGEL
23. SALAZAR HERNANDEZ MAURO IVAN
24. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
25. VALDEZ MARQUEZ ALLAN
26. VAZQUEZ RAMIREZ ERICK
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALTAMIRANO PEREZ OSIRIS RAMSES
2. BAÑOS VELAZQUEZ JESUS DAVID
3. CASTILLO RODRIGUEZ GABRIEL
4. CORTES SANCHEZ KELLY CRISTTEL
5. CHAVEZ AVILA LUIS ANDRES
6. GARCIA CORTES RODRIGO SINUHE
7. GARCIA ESCOBAR NAYELI
8. GRESS ROBLES RICARDO
9. HERNANDEZ TEJEDA ANA LAURA
10. HINOJOSA MALDONADO FERNANDO
11. IBARRA SOBERANES FATIMA SAUDYSARETH
12. IZUNZA RAMIREZ CESAR ALEJANDRO
13. LEDESMA ARREOLA EMANUEL
14. LÓPEZ TÉLLEZ MICHELLE
15. LUIS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
16. LUNA RAMIREZ DIANA LAURA
17. MARTINEZ OLVERA EMANUEL
18. MORALES TORRES JOSUE
19. NALVARTE JUAREZ KARINA
20. OCAMPO CORTE BREEZE METZTLI
21. OCAMPO HERNANDEZ LAURA
22. RAMIREZ MALACARA WENDY AHTZIRI
23. RODRIGUEZ MARTINEZ MARCO ANTONIO
24. RODRIGUEZ MONROY RAQUEL IVONNE
25. ROMERO RAMÌREZ INDRA IRAIS
26. ROSAS MARTINEZ FELIX
27. SANCHEZ LUNA CARLOS MARTIN
28. SUÁREZ RAMIREZ DIANA LAURA
29. TELLITUD CHAVEZ INGRID MELANIE
30. TROSINO MARTINEZ MARCO KEVIN
31. VELASCO SANTIAGO ROBERTO CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. DURAN MUÑOZ JOSE GERARDO
2. HARO ESTEVA MEZTLI
3. MANDEUR GONZALEZ MIREILLE
4. MARROQUIN PEREZ EDUARDO
5. MARTINEZ DE LA ROSA ALANN ULISES
6. MENDOZA VILCHIS PABLO
7. RECOBA QUINTERO NALLELY GUADALUPE
8. RIVERA GOMEZ NATALIA
9. VELAZQUEZ RIOS NIDIA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALMARAZ NAJERA KATHERINE
2. CASARES ALCANTARA OCTAVIO
3. CHAVEZ PANIAGUA RAFAEL
4. ESTRADA OSORIO JOSE ANTONIO
5. HERNANDEZ CARVAJAL CASANDRA
6. MONROY ORTEGA OLIVIA
7. MORALES LOPEZ ISABEL STEPHANY
8. ORDOÑEZ HERNANDEZ JOSUE
9. PERALTA ALMANZA BRENDA THALÍA
10. RAMOS ARRIAGA CARLOS ARTURO
11. SANTIAGO MARTIN JOSE GUADALUPE
12. TREJO ESPARZA DAVID
13. VALENCIA MORALES LILIANA
14. VIZCAYA VILLEGAS FRANCO
15. ZARAUT GRACIDA MARIA MONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. AGUILAR CASTRO JESUS
2. AGUIRRE PÉREZ CHRISTIAN MICHEL
3. ALVAREZ GARCIA ARTURO
4. AMADO NERIA CRISTIAN OMAR
5. BAUTISTA FABIAN ESTHER
6. BERLANGA CASTRO MARISELA CATALINA
7. CABALLERO ESCALONA RAQUEL
8. CARMONA ROYIN SAMUEL
9. CASARRUBIAS JIMENEZ INGRID
10. DIAZ LOPEZ MARTHA
11. FLORES HERNANDEZ ELISA ANDREA
12. GOMEZ PINTOR SHANE SAUL
13. GONZALEZ BELEM DIEGO
14. HUESCA MARTINEZ LUIS DANIEL
15. JUAREZ SAN LUIS CINTHYA PATRICIA
16. LOPEZ TERAN CESAR RENE
17. LOZADA ZARATE ARIANA VERENICE
18. MARTINEZ VARGAS ILSE MONSERRAT
19. MEJIA ALBA ARIADNA
20. MORALES RAMIREZ BEATRIZ EUGENIA
21. MUÑOZ ROA JUAN SALVADOR
22. PÉREZ RIOS GABRIEL
23. REYES OSORIO FÁTIMA ITZAYANA
24. RUIZ RODRIGUEZ ANA KAREN
25. SALINAS REYES ERNESTO
26. SANDOVAL LICEA PAOLA
27. VEGA RODRIGUEZ CESAR RAYMUNDO
28. VILLAGOMEZ ZEMPOALTECATL LUIS DAVID
29. VILLANUEVA TLATEMPA AURELIO
30. ZAMORA CISNEROS DAVID URIEL
31. ZEPEDA SÁNCHEZ BRYAN ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ACEVEDO ARELLANO NORMA
2. AGUILAR MIRANDA CLAUDIO
3. ALCANTARA PINEDA SERGIO IVAN
4. BLAZCO LEDESMA CESAR ISRAEL
5. CANCHOLA GARCIA ANDREA
6. CONTRERAS SALAZAR IRA PAULINA
7. CRUZ AGUIRRE JOSÉ LUIS
8. CRUZ SANCHEZ JORGE
9. GARCIA NOGUEZ SHEDEN JANETH
10. HERNANDEZ CARRANCO ARTURO RODRIGO
11. HERRERA ESPARZA LIDIA
12. LICEA ROBLES ALEJANDRO ATL
13. LUNA JIMENEZ CUAUHTEMOC VLADIMIR
14. MARQUEZ AGUIRRE ARANZA
15. MARTINEZ GONZÁLEZ IRVIN
16. RUIZ RAMIREZ EDGAR ZAID
17. SANCHEZ OCAMPO ITZEL MIRIAM
18. VAZQUEZ ROMERO SUSANA IVETTE
19. VERA IGLESIAS JESUS HUMBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. ALMEIDA GOMEZ MARIA ISABEL
2. BECERRA RAMOS OSCAR UBALDO
3. CHAVEZ BOLAÑOS PAMELA JOHANA
4. FERNANDEZ ESPINOSA FATIMA
5. GALLEGOS ROSAS ANDREA ALEJANDRA
6. GUERRA GRANADOS AZUCENA
7. HERNANDEZ LOREDO CRISTIAN ASAEL
8. JARA MEDINA DINORA MONSERRAT
9. LEINES FLORES SHARON PAOLA
10. MEJIA LOPEZ CARLOS DANIEL
11. MONROY MATAMOROS LUIS ENRIQUE
12. OLEA VARGAS IRAIS
13. SANCHEZ RAMÍREZ AGUSTIN
14. VARGAS HERNANDEZ SAMUEL DAN
15. ZUÑIGA ARVIZU ABRAHAM CRISTIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ACOLT HERNANDEZ ALMA LIZBETH
2. BARBA MENDEZ ERNESTO
3. CASTILLO RAMIREZ PATRICIA
4. COLIN MARTINEZ GUSTAVO AGUSTIN
5. ESCALONA DIMAS VIRIDIANA
6. FIGUEROA MOTA DIANA LAURA
7. FUENTES FLORES LEONARDO KALID
8. GUTIERREZ CAZARES KARLA NAYELI
9. HERNANDEZ VAZQUEZ ANA KAREN
10. HERRERA FLORES JOSE DANIEL
11. JIMENEZ CRUZ MARTIN GABRIEL
12. MARTINEZ AMBROCIO ANA KAREN
13. MARTINEZ MANZANO REBECA ARELI
14. MEDINA HUERTA DANTE ZOE
15. MORENO CARRION MARLENE
16. NIETO VALENTIN VIRIDIANA NATIVIDAD
17. ORTEGA GONZALEZ ALBERTO ALTHAIR
18. RIVERA ANISLADO MARGARITA FANNY
19. ROJAS ALVAREZ FRANCISCO AMINAEL
20. TAPIA HERNANDEZ LUIS ARTURO
21. VALDEZ ORTIZ ITZEL
22. VEGA GONZALEZ BERENICE
23. VELAZQUEZ _GOMEZ ARIADTNA PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AROSTICO BAEZ LUCIA IVETTE
2. BARRON GARCIA YOHANA REBECA
3. BAUTISTA JIMENEZ ANA MARIA
4. BENITEZ RAMIREZ GRISELDA MARIBEL
5. CASILLAS CORDOBA OMAR JAIR
6. CASTILLO RUIZ RODRIGO
7. COLIN GONZALEZ ANA FERNANDA
8. CRUZ ORTIZ LUZ ABRIL
9. CHAVEZ TRIANA ANGEL
10. DE LIRA MAYEN RODOLFO ANTONIO
11. ESCOBAR RODRIGUEZ ANDREA LESLIE
12. ESQUIVEL VARGAS DANIEL EDUARDO
13. FRANCO GARCIA PERLA GWENDOLYN
14. GARCIA CASTILLO ANDREA STEPHANIA
15. GARCIA PEREZ MAGALY MAYTE
16. HERNANDEZ VAZQUEZ ALEJANDRO
17. HERNANDEZ VIELMA TERESA DE JESUS
18. IBARRA CIRILO EUCARIO
19. LOPEZ GONZALEZ RICARDO
20. MAZARIEGOS TERRAZAS ROBERTO
21. MENENDEZ DE LA ROSA LUIS RAUL
22. MILPA NARVAEZ MARCO ANTONIO
23. PEREZ CAMPOS DIANA GABRIELA
24. RAMIREZ NARANJO MARIO ALEJANDRO
25. RAMOS FLORES CARLA ESTEPHANI
26. ROMERO RIVERA FRANCISCO
27. RUIZ DAVILA ANA MICHELLE
28. VARGAS ANGUIANO EDUARDO
29. VILLANUEVA BARRAGAN LAURA ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. BELTRAN DIAZ MARIO ERIK
2. CASARIEGO MARTINEZ MANUEL JACOB
3. CRUZ JIMENEZ OLGA CAROLINA
4. DUARTE AMADOR FLOR IVONNE
5. GAMA ARENAS ARACELI
6. HERNANDEZ ESQUIVEL OSCAR EDUARDO
7. HERNANDEZ GARCIA RICARDO SHAFIK
8. LOPEZ ORTIZ TOMAS FELICISIMO
9. PEDROZA CALZADA DIEGO ALEJANDRO
10. PICAZO CHAVEZ PAMELA
11. RAMIREZ SAYNES GONZALO ALBERTO
12. SÁNCHEZ FLORES ALDO ADRIÁN
13. SILVA BARRERA JUAN DANIEL
14. TENORIO MONTES DE OCA GUIDION
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. ALCANTARA PINEDA SERGIO IVAN
2. ARENAS YAÑEZ LUIS JOSUE
3. BARBOSA HERNANDEZ WENDY AZERET
4. CARRIÓN GONZALEZ LUIS FELIPE
5. CASTRO SÁNCHEZ BRISA SHANIK
6. GONZALEZ VEGA JOSE LUIS
7. HERNANDEZ CASTILLA IRIS JAZMIN
8. LEMUS DIAZ ANGELICA ANAHI
9. LUNA JIMENEZ JORGE
10. MARTINEZ LOAEZA LUIS DANIEL
11. ORTEGA SANCHEZ ANA EDITH
12. PEREZ MATIAS ITZEL ODETH
13. PEREZ MONTIEL DIEGO JAVIER
14. RAMIREZ FABA ESMERALDA CRISTINA
15. REYES DOMINGUEZ OSCAR JOVANNY
16. RODRIGUEZ ESPINOZA ANA KAREN
17. SANTIBAÑEZ FLORES PABLO ALBERTO
18. SORIANO RODRIGUEZ CITLALLI
19. VALERIO CRUZ ABISADAI
20. VARGAS ARREAGA SANDRA KAREN
21. VELASCO PUEBLA JORGE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUILAR JUAREZ JUAN ALBERTO
2. ALBITER REBOLLAR JESUS
3. ANONALES AGUIRRE JUDITH
4. ARENAS SAHAGUN JESUS DAVID
5. CAMACHO CHIU FONG ESTEBAN JESUS
6. CARDOSO SERVIN GRISELDA
7. CORONA ALONSO GLORIA
8. FLORES MIRANDA DIANA NANYUKI
9. GONZALEZ MIGUEL CESAR GERARDO
10. GRANADOS CABRERA MIGUEL ANGEL
11. HERNANDEZ ARREOLA TANIA ESTEFANIA
12. HERRERA PEREZ LUIS FERNANDO
13. JAIME DELGADO KARLA GUADALUPE
14. JENKINS LOPEZ CARLOS FERNANDO
15. MANILLA HERNANDEZ JORGE LUIS
16. MARTINEZ LOPEZ DANYA ABIGAIL
17. MENDIVIL ESPINOZA CHANTAL GUADALUPE
18. MONROY VALENCIA JEIMS
19. MORA BRISEÑO ESTEPHANI
20. MORALES MÉNDEZ GUSTAVO ALBERTO
21. ORDOÑEZ HERNANDEZ DAFNE MAGALI
22. PEREZ FRANCO FERNANDO JAIR
23. PEREZ LOPEZ ALEJANDRO
24. PIZAÑA RODRIGUEZ EMMANUEL
25. PORTUGUEZ MARTINEZ ERIKA DESIRE
26. RIVERA LOPEZ JANET
27. RODRIGUEZ MERINO ISAAC NIZUL
28. RODRIGUEZ SANJUAN ABRAHAM
29. RUIZ SILVA CAROLINA
30. SALAZAR CALLES ANA PAMELA
31. SALINAS DIOSDADO RUTH
32. SERRATO PUERTA ESTEFANIA
33. TORRES FRANCISCO EMMANUEL
34. URIBE MENDEZ ARMANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ABARCA LOPEZ EDUARDO EMMANUEL
2. AVILA RAMIREZ MONICA ESTEFANIA
3. BAUTISTA RAMIREZ ROSA
4. CARMONA NAVA LUIS ENRIQUE
5. COELLO GONZALEZ LUZ ANAHI
6. CÓRDOVA MENDOZA CÉSAR MAURICIO
7. DEL VALLE VILLARUEL REBECA
8. FLORES RAMIREZ SAUL
9. GARCIA CARCAMO TANIA VANESSA
10. GUTIERREZ CRUZ OSCAR EDUARDO
11. HERNANDEZ RAMIREZ LIZBETH
12. JIMENEZ DE LA TORRE BERTHA YVONNE
13. MACIAS TRUJILLO KATIA
14. MEZA SANDOVAL CESAR
15. PACHECO BERNABE JESICA ALEJANDRA
16. PEREZ ROJAS ILSE GABRIELA
17. RAMIREZ ALMANZA ALEXIS DIEGO DE JESUS
18. RODRIGUEZ ROJAS JONATHAN
19. SALAZAR CORONA ILSE AMEYALLI
20. VALDEZ PEDRAZA LIZETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ARMENTA MEJIA ALEJANDRO ALAIN
2. BADILLO RODRIGUEZ JESSICA
3. CARBAJAL CORTES KARISA
4. CASTILLO NAVARRETE FELIPE ULISES
5. CORDERO LOVERA MONICA
6. CHAVIRA CASTAÑEDA JESSY ABIGAIL
7. DELGADILLO ALVAREZ CHRISTIAN JAIR
8. GARCIA CAMACHO CARLOS GIOVANNI
9. GARCIA MALDONADO MARIA DE LOS ANGELES
10. GUZMAN GONZALEZ LIZBETH
11. HERNANDEZ ROSALES ANDREA
12. JIMENEZ LUIS LUZ BELEN
13. LEGAL HERNANDEZ JESUS MICHEL
14. MEDINA URIBE MIRIAM
15. ORTEGA SANDOVAL LAURA ALEJANDRA
16. PEREZ LOPEZ DIANA MONSERRAT
17. PEREZ VELAZQUEZ PERLA ESTHER
18. RESENDIZ LUGO DARINKA
19. RODRIGUEZ VEGA SELENA YAMILI
20. SORIA ALVAREZ CARLOS ARMANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALVARADO MARENCO EMMANUEL
2. BARRIOS CRUZ MICHAEL EDUARDO
3. BENITEZ ROMERO ANDRES ALBERTO
4. CARRILLO REYES HUGO ISAAC
5. CORONA ORTEGA ESMERALDA
6. DIEGO CASTILLO MARÍA FERNANDA
7. FARIAS RODRIGUEZ FABIAN
8. GALICIA PUIG PAUL AXEL
9. GARAVITOS RUBIO FRIDA RIFKE
10. GARCIA JIMENEZ DANIEL
11. GOMEZ DIAZ BRENDA IXCHEL
12. GONZALEZ SALAZAR IRVING ALEJANDRO
13. HERNANDEZ ESPINOSA IVETTE ALEJANDRA
14. HERNÁNDEZ LUNA JOSUÉ
15. HIDALGO GARCIA ARTURO
16. JIMENEZ VAZQUEZ AZTLAN XOLOTL
17. LIRA GONZALEZ MITZI AZUCENA
18. MARTÍNEZ GUERRERO ANDREA KARINA
19. MEJIA PEREZ ANA KAREN
20. MENDOZA MARTINEZ FRAY MARTIN
21. MONTAÑEZ LOPEZ DIANA
22. NAVA ARELLANO ANGEL OMAR
23. ORTEGA BONOLA DANIEL
24. ORTEGA VALTIERRA JONATHAN
25. PALACIOS FLORES GERSON ANTONIO
26. RUIZ MARTÍNEZ ALFONSO RAUL
27. SANCHEZ CARBAJAL ALMA ROSA
28. TERRAZAS ROCHA ANDREA
29. VAZQUEZ GARCIA LUIS ALEJANDRO
30. VEGA FERNANDEZ OSCAR
31. ZUÑIGA CERON ADRIANA BARBARA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALVAREZ MARROQUIN NAYELI
2. BARRÓN OLVERA CHRISTIAN ALEJANDRO
3. CARREÑO EULOPA BRISA VANESSA
4. COLIN FRANCO JUAN MANUEL
5. DE LA ROSA HERNANDEZ ALAIDE REBECA
6. DUARTE VILLEGAS LUIS ANGEL
7. FLORES RODRIGUEZ ALAN URIEL
8. GALLARDO ROJAS CYNTHIA GABRIELA
9. GARCIA CORREA IRVING GERMAN
10. GARRIDO MORALES DIEGO EDMUNDO
11. GONZALEZ CRUZ VANESSA
12. GUADARRAMA SANTAMARÍA JUAN MANUEL
13. HERNANDEZ JIMÉNEZ RICHIE ALAN
14. HERRERA SANCHEZ WENDY
15. JAIME CONTRERAS PENELOPE
16. LEON GONZALEZ STEPHANIE
17. LÓPEZ PÉREZ FERNANDA ABRIL
18. MARTÍNEZ RAMÍREZ SAÚL
19. MENDEZ ESQUIVEL CESAR AXEL
20. MONDRAGON HERNANDEZ JUANA DANIELA
21. MONTERO CARRILLO SILVIA
22. NERIA SALINAS MAURICIO LUIS MANUEL
23. ORTEGA MARIEL JOAN MALINALLI
24. PACHECO TOVAR JUAN LUIS
25. REYES MOSQUEDA ALEJANDRO
26. SALAS DAVILA LORENA ABIGAIL
27. SANCHEZ ESCOBAR ISAC JONATHAN
28. TORRES MEJIA IVAN GUILLERMO
29. TRUJILLO MENDOZA ELIEZER JOEL
30. VAZQUEZ MENDOZA LUIS GERARDO
31. VERGARA IBARRA MARIANA ISABEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ANGELES PEREZ ELIEZER
2. BECERRIL RECILLAS MARCOS
3. BUSTAMANTE MORALES MARIA DEL CARMEN
4. CABRERA VELEZ JULIO CESAR
5. CASTAÑEDA MUÑOZ AXEL YAEL
6. CERVANTES VILLEGAS YESSICA
7. CRUZ CORONA DIANA LISETTE
8. CHAPARRO RUIZ EDUARDO
9. DE LOS SANTOS MEZA CRISTIAN
10. ESCOBAR ORTEGA ZOAR JAQUELINE
11. FRIAS MUÑOZ MILDRETH ITZEL JESSICA
12. GALEANA ESTEVEZ DAVID
13. GARCÍA GUERRERO JORGE ANTONIO
14. GIL LOPEZ JAZMIN
15. JIMENEZ HERNANDEZ ANA KAREN
16. LOEZA ENCARNACION JAEL TONATIUH
17. LÓPEZ ROSAS RAQUEL
18. MACIAS DIAZ VALERIA
19. MARQUEZ BARRON GABRIEL OMAR
20. MARTINEZ NAJERA TRIANA LIZET
21. MUÑOZ ARROYO MARTIN YAEL
22. PAVANO VAZQUEZ ALEXANDRA
23. PRADO MARTINEZ VIVIANA
24. QUIROZ HERNANDEZ ARTURO
25. REYES CALVA JUAN DANIEL
26. SALAZAR MARTINEZ ISRAEL
27. SALOMÉ BENITEZ EDGAR RAFAEL
28. SANTIAGO GARCIA FRIDA TATIANA
29. VAZQUEZ MORALES MARCO ANTONIO
30. ZUBIATE SALINAS KATIA JOHANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALBARRAN REYES BRENDA
2. AYALA VENTURA EDUARDO ALEJANDRO
3. BENITEZ IBARRA DITZA KARIME
4. CÁRDENAS LÓPEZ SALOMÓN CRISTIAN
5. CONTRERAS GARCIA SAMANTHA
6. GONZÁLEZ MEJÍA OLIVER FRANCISCO
7. HERNANDEZ MONTERO ELIZABETH ABIGAIL
8. LEDESMA MATIAS REBECA
9. LOPEZ AGUILAR MIRIAM RAQUEL
10. MARTINEZ LOPEZ VICTOR
11. MARTINEZ SURIAN ELIA ADRIANA
12. MOSER PAREDES MARIANA
13. NOYA HERNANDEZ ARTURO
14. PEÑA LUNA KARLA MICHEL
15. PULIDO RAMIREZ DIEGO
16. RAMÍREZ RAMÍREZ ISRAEL
17. SANCHEZ JUAREZ ERIKA
18. VAZQUEZ SANCHEZ LAURA RAQUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. ACOSTA MORENO ARELY MAHETZI
2. ARENAS IBAÑEZ EDDER
3. BAUTISTA LECHUGA ARIADNA MICHELLE
4. CAMACHO CANTILLO CARLOS ALEXIS
5. CIPRIANO MENDOZA DAVID
6. DELGADO BARAJAS MICHELL
7. HERNANDEZ ARELLANO KARLA CINTHIA
8. HERNANDEZ ROJAS REBECA
9. LOAIZA HERRERA JESUS
10. LOZADA MANRIQUE ALEXANDRA
11. MARTINEZ MORENO GUSTAVO ADOLFO
12. MORÓN CAMACHO DIANA
13. NAVARRETE BERNAL DAVID
14. OROZCO CORTES BRENDA ANAHI
15. POSADA ALVARADO MARIANT
16. RAMIREZ ANDRADE LUIS ANGEL
17. SANCHEZ CERVANTES OSCAR ALBERTO
18. TELLEZ GARCIA ALEXIS
19. VICTORIA GUZMAN LESLIE NOHEMI
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. AGUILAR RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
2. ALVAREZ PARTIDA INGRID ZULEMA
3. BARRERA PADILLA REYNA ITZEL
4. CASIMIRO GRIFALDO DAYANA YOLANDA
5. DE LA CRUZ CORTES JORGE MARTIN
6. DIAZ CRUZ INGRID PAMELA
7. ESPINOSA MOCTEZUMA EDGAR SAMUEL
8. GARCIA CORTES SARAHID
9. GARCÍA GALVÁN OSCAR NOÉ
10. GUADARRAMA GOMEZ BEATRIZ
11. LOPEZ BAZ PAULINA
12. LOPEZ SANCHEZ SERGIO
13. MENDOZA RODRÍGUEZ BRAHYAN RODRIGO
14. ORDOÑEZ RAMIREZ VIRIDIANA
15. OVILLA RUIZ AXEL FERNANDO
16. RIVERA PEREZ MARISOL
17. RIVERA SANTILLAN XCHEL DIEGO
18. RODRIGUEZ AGUILAR BRENDA
19. RODRIGUEZ PEÑA MARY CARMEN
20. TABARES SALAZAR SONY ALEJANDRO
21. VASQUEZ HERNANDEZ ARIADNA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AQUINO RAMIREZ EDHER GUILLERMO
2. ARREOLA PEREZ VICTOR HUGO
3. BONILLA LUNA LUIS ANGEL
4. BUENO REBOLLAR FERNANDO
5. DE LA ROSA VALVERDE ADRIAN
6. GUERRERO ZUÑIGA YAZMIN
7. HERNANDEZ CRUZ SIXTO
8. HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR
9. JUÁREZ ARIAS OSCAR
10. MARCIAL MENDEZ ESAU
11. MARTINEZ PENAGOS FRANCISCO JAVIER
12. MENDEZ FABIAN LUCIA
13. MENDEZ GONZALEZ CRISTINA REBECA
14. MERCADO URIBE JOSE ANGEL
15. MORALES GARCIA RIGOBERTO
16. NAVA ESTRADA ADRIANA
17. PEREZ VAZQUEZ LILIANA
18. RAMIREZ ARANDA MIGUEL ANGEL
19. ROSAS CORREA ARIADNA
20. SALVADOR GONZALEZ TANIA
21. VAZQUEZ BENITEZ JOSE MAURICIO
22. VEGA LUNA LIDIA
23. VELASCO JUAN MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. BARRADAS GONZALEZ ANALLELY
2. CHAVEZ URBINA ALBERTO
3. DELGADO ROBLES ADRIANA RAFAELA
4. ESCALANTE PACHECO JHONATAN
5. JARDON BALDERRAMA RAFAEL
6. JIMENEZ RUIZ DAVID
7. LEON HERNANDEZ ROSA VICTORIA
8. LOPEZ AMAYA GENESIS GABRIELA
9. MIRANDA ARIAS JULIO CESAR
10. OLEA ARRELLANO ANA ESTEFAN
11. ORTEGA ALARCÓN MARLENE ELIZABETH
12. ROCHA VEGA GUADALUPE ALEJANDRA
13. ROSALES BEDOLLA MELISSA
14. SALAZAR DIAZ CAROLINA
15. SANCHEZ MIGUEL ANA KAREN
16. SERVIN PEÑA JESUS ALEJANDRO
17. SEVILLA OLIVARES EMMANUEL
18. SOTO CAMPOS CIRCE
19. SUAREZ ALMARAZ MARCO POLO
20. TEJEDA ROJAS MISAEL ABRAHAM
21. TOVAR RUIZ CARLOS ALBERTO
22. TRAVIEZO ASTUDILLO MARISELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. ALMAZAN REYES GIBRAN DAVID
2. APARICIO DÍAZ JUAN MANUEL
3. BALCAZAR ROJAS BARBARA MICHELLE
4. CAMARGO OLIN RUBI
5. CARRILLO FRAGOSO HECTOR
6. CEDILLO PEREZ GUADALUPE ESTEFANIA
7. CERVANTES DOMINGUEZ LUIS FELIPE
8. CHAVEZ MORALES JOSE ALBERTO
9. DE LA CAMPA ALARID CARLOS YARID
10. DOMINGUEZ ACOSTA JAVIER
11. GAMA MARTINEZ ANA LUCIA
12. GARCIA HERNANDEZ KAREN ANDREA
13. GIL QUIJANO ITZEL
14. GONZALEZ CORDOVA MABEL DENYS
15. HERNANDEZ LOPEZ RUSSELL ERNESTO
16. JIMÉNEZ MEJORADA JONÁS
17. LANDAVERDE PERALTA GRISEL
18. MENDEZ CONDE DIANA ROCIO
19. PEREZ JIMENEZ JOANA ANGELICA
20. RAMIREZ RIOS VICTOR MANUEL
21. REYES REYES EMMANUEL IXCÓATL
22. RUIZ SILVA ANA KAREN
23. SIERRA DELGADO DIEGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. BECERRIL NUÑEZ LIZZET GUADALUPE
2. CALVA PEREZ PAVEL ALEXEI
3. ESPINOSA MALDONADO JOSÉ PABLO
4. FLORES GUZMAN ALEJANDRA
5. FLORES GONZALEZ HECTOR MIGUEL
6. GALVAN ORIHUELA JOSE DE JESUS
7. GARCIA MACEDO J. JESUS MARGARITO
8. GARNICA FERNÁNDEZ LUIS ENRIQUE
9. GONZALEZ ISIDORO RICARDO CRUZ
10. HERNANDEZ SALAS JORGE
11. MARTINEZ HERNANDEZ IRMA ELIZABETH
12. MIRANDA ARIAS PATRICIA
13. MONTEROSAS JIMENEZ ERIK PABLO
14. MORALES LOPEZ RODRIGO
15. MORENO CORDOVA AIDEE CONCEPCION
16. MUÑOZ VARELA CRISTIAN
17. OLVERA TABOADA ESTRELLA CELESTE
18. PEÑA ARIAS ITZEL
19. PEREZ FLORES IAN RICARDO
20. PEREZ MIRELES RUBEN JAIR
21. PICAZO MENDOZA GINA
22. RAYON RUIZ LUIS DIEGO
23. REYNA BARRON ANDRES
24. RIVERA MARIN AYLIN MONSERRAT
25. RODRIGUEZ CUEVAS ISMAEL
26. ROMERO ARREOLA NISME DALY
27. RUESGAS RIOS CARLOS ALBERTO
28. RUIZ HERNANDEZ NORMA
29. SANCHEZ FERNANDEZ RICARDO
30. TORIZ AMBROSIO LUIS ALBERTO
31. TORRES BELTRAN CARLA
32. VAZQUEZ REYES MITZI ILEANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUILAR PEDRERO ALEXIS
2. ALVAREZ GARCÍA BRENDA
3. ALVAREZ RUIZ KARINA MONSERRAT
4. ARREDONDO MERIDA LIZETH PAOLA
5. BERNAL SERRANO VICTOR EDSON
6. CARDENAS GONZALEZ NORMA DANIELA
7. COLIN VARGAS JORGE ABRAHAM
8. ESCALONA SANCHEZ ALITZEL ELENA
9. GALVÁN GARCÍA ALEXIS
10. GOMEZ LOPEZ NANCY JEMIMA
11. JIMENEZ RUIZ MARILYN MICHELLE
12. MARTINEZ CAMARILLO LIZBETH
13. MERINO FELICIANO YADIRA BELEM
14. MUÑOZ AVILA ANAYELI
15. ORTEGA GUTIERREZ LILIANA CARIDAD
16. PERDOMO CORTES MARIA FERNANDA
17. REYES VERA URIEL
18. RIOS CRISOSTOMO OMAR
19. RIOS MENDOZA SELENE RUBI
20. RODRIGUEZ VILLA ALEXIS FRANCISCO
21. ROJAS MUNGUIA ABRAHAM MIGUEL
22. SANABRIA GARCIA BRENDA
23. SANCHEZ RIVERO BLANCA VIVIANA
24. TERAN CERÓN KEVIN SERGIO
25. TOVAR FLORES JOSÉ ARTURO
26. VELAZQUEZ MARTINEZ NOE
27. VERDEJA SALDAÑA ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILAR RANGEL PABLO OMAR
2. ALVAREZ PABLO EDITH
3. AMAYA RAMOS LUIS MARIO
4. BARRERA LOPEZ DANIEL MARTIN
5. BECERRA GARCÍA VERÓNICA JOSSELINE
6. CALDERON CALVILLO SARAHY
7. CASIMIRO CRUZ LILIA GUADALUPE
8. CEDILLO FIERRO JORGE LUIS
9. CRUZ MARTINEZ ELVA ESTHER
10. CHAVEZ CORREA MARISOL
11. DOMINGUEZ MERCADO EDUARDO
12. ESTRADA HERRERA MARTHA LORENA
13. GARCIA MARTINEZ AMAIRANY GISELLE
14. GARCIA NOGUEZ CARLOS ANTONIO
15. HERNANDEZ GARCIA REYNA YAZMIN
16. HERNANDEZ NAVA LUZ MARIA
17. MORALES GONZALEZ OSVALDO
18. OLVERA MARQUEZ DIANA ALEJANDRA
19. PÉREZ CRUZ JULIO CÉSAR
20. RAMOS ARGUETA FERNANDA DANIELA
21. REYES MARTINEZ RICARDO
22. ROA HERNANDEZ GISELA
23. ROJAS RAMIREZ JOSE GUILLERMO
24. SANCHEZ FUENTES ORLANDO
25. SANCHEZ PASTRANA MARIA AMPARO
26. TAPIA REYES ALEXIA VIANET
27. TOSTADO DE LOS SANTOS LUIS
28. URRUTIA CHAVEZ JORGE IGNACIO
29. VALENCIA CASTELLANOS RAFAEL
30. VALLEJO LEON MISAEL
31. VARGAS SUAREZ BRENDA
32. VERONA MIRANDA KATIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALCÁNTARA VICENS JESÚS
2. ALVARADO MONTOYA JOSE DE JESUS
3. ALVARADO VELASCO ALICIA DEL ROCIO
4. ARIZMENDI AVENDAÑO LUIS FELIPE
5. CAMARGO LAUREL GETSEMANI ALEXA
6. CORTES AVILA ADOLFO IGNACIO
7. DE JESÚS RUÍZ FERNANDO
8. DELGADO MARTINEZ LORENA ALEJANDRA
9. ESPINOZA FLORES SANDRA MICHELLE
10. FABELA VILLEDA JAIME JESÚS
11. GARZON MIGUEL MITZI KELLY
12. GONZALEZ HERNANDEZ SANDRA ISABEL
13. HERNANDEZ CALDERON ARELY BERENICE
14. HERNANDEZ MEDINA INGRID ITZEL
15. JAIMES HERRERA DANIEL ARTURO
16. LOPEZ TALAVERA RAQUEL
17. MUÑIZ ALCOCER ANA ESTEFANY
18. ORTEGA GALEANA YAZMIN
19. PALESTINA GONZALEZ JOSE ABRAHAM
20. PEREZ HERNADEZ CESAR ABDIEL
21. REQUENA FRAGOSO ROSAURA
22. RODRIGUEZ GARBUNO ALDO
23. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CRISTIAN DANISHA
24. SALAZAR VALDOVINOS RUTH SAHARAI
25. SANCHEZ GUTIERREZ TAMARA
26. TAPIA GARCES CESAR
27. VARGAS REYES EDUARDO
28. ZEMPOALTECATL MARTINEZ ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. AGUILAR OSORNIO ULISES
2. ALONSO LUNA YESENIA
3. ALVARADO RODRÍGUEZ ALAN JOSHUA
4. ARANDA ROJAS RODRIGO ALEJANDRO
5. BRIGIDO VERA JOSE ANTONIO
6. CARRASCO VITE JOCELYN
7. CRUZ ALMAZAN GUADALUPE
8. DE LA CRUZ RODRIGUEZ NAYELI VANESSA
9. DELGADO MONTIEL CHRISTIAN
10. ESTRADA HERNANDEZ JOSE ABEL
11. GARDUÑO RAFAEL FERNANDO
12. GOMEZ CEBALLOS MARIA ELISA
13. GUZMAN GOMEZ ERICK
14. HERNÁNDEZ LÓPEZ JOSÉ MANUEL
15. HERNÁNDEZ ROJAS GABRIELA
16. LINDO MORALES AUGUSTO ALONSO
17. MARTINEZ GUZMAN JUAN CARLOS
18. NOYA CAMACHO RICARDO
19. ORTIZ MARIN JAIME EDMUNDO
20. PERALES CRUZ KARLA GABRIELA
21. PEREZ VARGAS ANGEL
22. RIOS OROPEZA RODRIGO
23. RIVERA COLLADO NADENY YATZIRI
24. RUEDA BASTIDA YOLIK YOLOHTZIN
25. SANCHEZ CRUZ LAURA KAREN
26. SANTOS MONTES AIDA GUADALUPE
27. VICUÑA BELTRAN EDITH JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILAR REYES OSCAR
2. BALLESTEROS SERRANO LUIS ALBERTO
3. BARRAGÁN VELÁZQUEZ JOSÉ ANDRÉS
4. BAZAN SOTO TANIA BERENICE
5. CARRASCO LUJAN FERNANDO
6. DIAZ MEJIA MITZEL FELISA
7. HERNANDEZ HARO ANGELICA LIZBETH
8. ISLAS MARTINEZ SADDAI
9. -LIMA ZUÑIGA XANAT
10. LOPEZ CRUZ ZURI ARISBETH
11. MARES ARELLANO DIANA MICHELLE
12. PATRÓN RODRIGUEZ LISSETTE ALINA
13. RAZO PEREZ ROSARIO
14. SALDAÑA ROMERO CARLOS ALBERTO
15. SOLIS CASELIN SAMUEL
16. VARGAS GONZALEZ VIRIDIANA
17. VERA IGLESIAS VALERIA BERENICE
18. VILLEGAS ANTÚNEZ NANCY
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. CABRERA ARIZMENDI MARIA LUISA
2. CARMONA DE LA COLINA ABRAHAM ELIAB
3. CAUDILLO FLORES KARLA GUADALUPE
4. CERON CABRERA JOSE ANTONIO
5. CISNEROS DE LUNA JOSE ALBERTO
6. DOMINGUEZ REYES DANIEL
7. DURAN MARTINEZ MARIO ROBERTO
8. FERNANDEZ NOGUEZ RICARDO
9. GARCIA ROMERO ILSE MARIANA
10. GARCIA VELAZQUEZ MARCO ANTONIO
11. LAGUNAS ORTIZ ALBERTO
12. LINARES GARCIA GABRIEL CALEB
13. LOPEZ RAMIREZ KAYRO
14. MARQUEZ SERRANO MARIA FERNANDA
15. MORENO GONZALEZ MAJAIRA
16. OLVERA MEDINA HECTOR ALFONSO
17. OSORIO PEREZ ANDREA KARINA
18. PACHECO CABRERA JOSE FIDEL
19. PEREZ HERNANDEZ OMAR
20. PIÑAS PEREZ NÉSTOR ALEJANDRO
21. RANGEL PALESTINO NESTOR DANIEL
22. RODRIGUEZ REYES DULCE ELENA
23. SANTIAGO REYES SARA BEATRIZ
24. TEXCUCANO RODRIGUEZ ANTONIO
25. VALENTINO CASTILLO ARACELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. ARIZA LOPEZ PABLO MISAEL
2. CALVA AGUILAR JAZMIN
3. ESPINOSA ZAMUDIO FERNANDO
4. FARFÁN ORTIZ JONATHAN MAXIMILIANO
5. FRANCISCO MOLINA BEATRIZ
6. GALAVIZ CEDILLO ABRAHAM YAEL
7. GALVAN SORIA MIGUEL ANGEL
8. GARCIA GARCIA ARIANA
9. GONZALEZ RUIZ ANUAR
10. MARIN ZUÑIGA LUIS ALBERTO
11. MERINO GUERRERO OSVALDO
12. MORENO VAZQUEZ ARA ZURISADAI
13. MUÑIZ OROZCO CINTHYA
14. NAVARRO VILLAGOMEZ VALERIA SEMIRAMIS
15. NOREÑA ESCALANTE NATALIA
16. PERALTA CEDILLO MARCIA BELEN
17. PEREZ BECERRA KAREN
18. QUINTANILLA LIMON LUIS ANGEL
19. ROSAS BARBOSA MARIA DANIELA
20. ROSAS MORENO ZISBETH SARAHI
21. SALAS PEREZ MARIANA ITZEL
22. SALGADO RECENDEZ SELENE
23. SASTRE GARCIA LUIS ENRIQUE
24. TUN ROJAS DIANA CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALCARAZ ALEMAN GAMALIEL
2. ARELLANO ISLAS ZELTZIN
3. AVILA IBARRA ERICKA GUADALUPE
4. BECERRIL MALVAEZ ALEXIS
5. CABAÑAS VERA NOEMI
6. CAMPOS GARCÍA MARISOL
7. CARBAJAL VEGA ARI ISAY
8. CASTAÑEDA ROMAN NOHEMI LILIANA
9. ESPINOSA NARANJO MONTSERRAT
10. FIGUEROA MONTOYA MARIEL
11. FLORES ESTEBAN RICARDO IVAN
12. HERNANDEZ SANCHEZ LEOBARDO IRVING
13. JAMAICA PACHECO CRISTIAN
14. LEON SERRANO ALEXIA NICOLE
15. LÓPEZ SANLUIS ERICK
16. MADRID MEDELLIN JELIN JULIETTE CATHERINE
17. MORALES DIAZ JULIANA PATRICIA
18. ORTIZ MANRIQUEZ ALEJANDRO
19. RIVERA ZUÑIGA EZRA ADRIAN
20. VAZQUEZ ARIAS RICARDO HUMBERTO
21. VAZQUEZ ARROYO GIOVANNA DENISSE
22. ZUÑIGA HERNANDEZ GRACIELA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AMARO RAMIREZ ROCIO JHOANA
2. BARAJAS CABRERA JUAN CARLOS
3. BARRERA PARRA ALIAN ABISAI
4. CAMACHO TELLEZ EDWIN GEOVANI
5. CARAPIA CAZARES JAVIER IVAN
6. CERVANTES LIMA KARLA BEATRIZ
7. CREMIEUX RODRIGUEZ RICARDO ANGEL
8. DIAZ GARCIA SARAHI GUADALUPE
9. ENRIQUEZ ORTEGA GERALDI ALEXIS
10. FLORES ROSALES VICTOR HUGO
11. GARDUÑO BALCON RODRIGO
12. GOMEZ LEON ELIZABETH ALEJANDRA
13. GÓMEZ MUÑOZ JESSICA GABRIELA
14. GUZMAN CARRASCO NORMA PAULINA
15. HERNANDEZ PEREZ MARIA GUADALUPE
16. ISLAS MORALES DANIEL
17. LOPEZ CALDERA FERNANDO
18. LOPEZ RODRIGUEZ MONICA
19. LLAMAS GALVAN DANIELA
20. MARCELINO HERNANDEZ JOSE LUIS
21. MARTINEZ PEREZ DIANA LAURA
22. MENDEZ TORIS ROBERTO JONATHAN
23. PORTILLO HERNANDEZ JESUS RAMIRO
24. RAMIREZ MARTINEZ NAYELI ANGELICA
25. RAMOS SALAMANCA JOSE ALONSO
26. RODRIGUEZ PORTILLO DERLIS DALY
27. SANCHEZ FALCON MARIA DOLORES
28. SANCHEZ VERGARA EMILIANO SAUL
29. SILVA VILLANUEVA ALAN SALVADOR
30. TAVERA GARCIA JORGE
31. TORRES CRUZ YESSENIA
32. VAZQUEZ MONROY ESTEFANY CAROLINA
33. VAZQUEZ REYES ANAID IVONNE
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AVILA FERNANDEZ GABRIEL
2. BECERRA ALVAREZ GRACIELA PATRICIA
3. CALZADA JIMÉNEZ ERICK
4. CASTILLO FLORES MAURICIO
5. FLORES DE JESUS DULCE PAOLA
6. GARCIA CASTRO BERENICE
7. GERALDO URIBE WILLIAM
8. GRANDE SANCHEZ ALFREDO
9. HERNANDEZ GONZALEZ JOCELYN LISETH
10. HERNANDEZ GONZALEZ KENIA LUCERO
11. HERNANDEZ MUNGUIA MISAEL
12. LIRA PEREZ EFRAIN
13. NAVARRETE BENITEZ ULISES
14. ORTIZ LOZANO ANA GABRIELA
15. RUIZ CARAPIA MARIA DEL ROCIO
16. SANCHEZ SANCHEZ URIEL
17. SIERRA MEDEL EDGAR
18. VALDES AHUMADA ALFREDO
19. VILLAR BOCANEGRA RAFAEL GIOVANNI
20. VILLAVICENCIO FERNANDEZ LUCIO ADAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ACEVEDO PEREZ ALFREDO DE JESUS
2. ARGUETA NOGUEZ JHONATHAN GABRIEL
3. BADILLO PATIÑO ELSY JOSSELYN
4. DOMINGUEZ ALCANTARA XIMENA ALEJANDRA
5. FLORES ESQUIVEL ERICK
6. FRANCO MENDEZ SANDRA LETICIA
7. GALLEGOS VARGAS ARANZAZU
8. GARCIA GALVAN MARIA ALITZEL
9. GONZALEZ ARZATE JOSE ADRIAN
10. GONZALEZ LOPEZ ILSE IVVETTE
11. GUILLEN RANGEL MARIBEL
12. HERNANDEZ MARTINEZ ADRIANA
13. LOPEZ AGUILAR ROBERTO ANTONIO
14. LOPEZ ROJAS ANA KAREN
15. MADRIGAL DURAN JOSE DE JESUS
16. MAGAÑA RUIZ GUADALUPE YESENIA
17. MATIAS CENOBIO BEATRIZ VIRIDIANA
18. PEREZ CARDENAS CRISTIAN ALEJANDRO
19. PINEDA BUSTAMANTE ALAN RODOLFO
20. PINEDA LIMA YAHEL OMAR
21. RIOS RAMIREZ ANDREA VANESSA
22. SOLIS HERNANDEZ ANA KAREN
23. ZIEGLER SALDIVAR ALAIN TONATIUH
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. AGUILAR ROBLEDO JAZMIN
2. ALVAREZ URBINA LUIS FERNANDO
3. CASIMIRO MIJARES RODOLFO
4. DIAZ HERNANDEZ ORLANDO
5. GALEOTE MARTÍNEZ ALAN CRISTIAN
6. LOPEZ CRUZ JESUS
7. PINEDA XOCHIHUA DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ARROYO CANALES ITZELL AMPARO
2. CEDILLO ROMERO ANGEL
3. GARCIA ORTIZ ELISA JIREH
4. GOMEZ SANTOS KARINA
5. GOMEZ VASQUEZ JOSE LUIS
6. MEZA GUZMAN RAUL ALEJANDRO
7. NAVA VILLARREAL CRISTINA
8. REYES BÁEZ YAIL TSAYAM
9. TENORIO JIMENEZ PEDRO GUADALUPE
10. ZEPEDA SANCHEZ MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALVARADO LOPEZ ERICK ERNESTO
2. COBOS ESPINOSA GUADALUPE YAMILETH
3. CRUZ GOMEZ MIGUEL ANGEL
4. DELGADILLO SANDOVAL YESSICA SARAI
5. DIAZ HERNANDEZ ANGELICA ITZEL
6. FUENTES REYES FANNY ITZEL
7. GARCIA MARTINEZ NORMA JUANA
8. GOMEZ SANTILLAN JONATHAN ALEJANDRO
9. GUTIERREZ SANTILLAN GABRIEL
10. HERAS LOZADA ELIEL ALFONSO
11. IBARRA QUEZADA PAMELA
12. JAIMES VALLADARES YESENIA RUBI
13. JIMENEZ CANTORIANO YASMIN
14. LEON JIMENEZ ANA LAURA
15. MENDOZA GAMA GERARDO
16. MENDOZA JUSTO ELIZABETH
17. MUCIÑO CEBALLOS CLARA GEORGINA
18. ORTEGA RAMIREZ JONATHAN
19. PAZ AVENDAÑO REYNA ISABEL
20. PEREZ SOLIS MARCO ANTONIO
21. RAZO PAREDES MALENI
22. REYES JIMENEZ ALAN GERARDO
23. REYNA FLORES MARIO EDUARDO
24. ROSALES ARROYO KARLA VIRIDIANA
25. SANCHEZ CONTRERAS LUIS CARLOS
26. TORRES ALVAREZ OSLER OLIVER
27. TZINTZÚN GONZÁLEZ ÁNA LETICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALCARAZ GUINTO DANA ALI
2. BOLAÑOS SANCHEZ BRIAN ARTURO
3. CALIXTO VEGA IRAN AMAURY
4. DE LA ROSA RAMIREZ MONICA
5. GOMEZ FLORES ARACELI DEL CONSUELO
6. HERNANDEZ ROA JULIO DANIEL
7. MARQUEZ SOSA CÉSAR ALBERTO JOSHAFAT
8. OCHOA PLIEGO ILEN
9. PACHECO CARRADA ROLANDO SEBASTIAN
10. PADILLA VAZQUEZ KARINA SILVANA
11. PEÑA QUIROZ ALFREDO
12. PUERTA VARGAS BRENDA ALEJANDRA
13. REYES CHAVEZ PERLA
14. REYES RANGEL JAVIER ADAN
15. RIVERA ALANIS KARLA SAMANTHA
16. RODRIGUEZ GARCIA MANUEL GETZEMANI
17. RODRIGUEZ HERNANDEZ EVELIN SARAHI
18. RODRIGUEZ HERNANDEZ VIRGINIA
19. ROSAS PACHECO JUAN PABLO
20. SANCHEZ CRUZ ELIZABETH ANAMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. ACOSTA GUTIERREZ OLLINTZIN ANDRES
2. ALEMAN ALDAMA RAFAEL
3. ALVAREZ RUIZ JENNIFER PRAXEDIX
4. AMARO LANDA GREGORIO FABIAN
5. AVILA RAMIREZ LAURA LETICIA
6. AYALA GOCOBACHI JOSÉ ANTONIO
7. FLORES ESTRADA PAUL
8. GÓMEZ ZACARIAS LILIANA PATRICIA
9. GONZALEZ PIZARRO IVAN EDUARDO
10. HERNANDEZ CRUZ JOSUE MARTIN
11. LINARES OLIVE ZAHYAN
12. MACORRA GOMEZ KARLA PAOLA
13. NAVARRO SOTO KARINA LILIANA
14. ORTEGA MENDOZA ROBERTO CARLOS
15. PUNTOS VILCHIS MANUEL ALEJANDRO
16. ROMERO GARCIA JOSE LUIS
17. SERRATO ANDRADE RAMIRO TONATHIU
18. VARGAS MARTINEZ JESSICA VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. CERVANTES HERNANDEZ CARLOS FERNANDO
2. ESPINOSA OCHOA KATIA JAZMIN
3. HERNANDEZ FLORES GUADALUPE JARAVID
4. MARTINEZ ALMANZA EDGAR ALONSO
5. MAYA GALVAN BRENDA ERUBI
6. MEDINA SOSA JUAN MANUEL
7. PEÑA VARELA FERNANDA PATRICIA
8. SCOGNAMIGLIO MORENO MARCEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. CANTU SANVICENTE ENRIQUE DANIEL
2. CEDEÑO LÓPEZ VIVIANA
3. CRUZ RODRIGUEZ JOSÉ MANUEL
4. CHAVEZ ORTIZ ZAIDA KARINA
5. CHONG GONZALEZ MERIT SUY YEN
6. GARCIA CURIEL GERARDO
7. GARCIA LANCASTER JOSE EDUARDO
8. GONZALEZ CONDE LIZETH ARELI
9. IZQUIERDO OLVERA PATRICIA
10. JIMENEZ GARCIA DANIEL
11. JIMENEZ VAZQUEZ MIRIAM MERCEDES
12. LÓPEZ GONZALEZ BRENDA GUADALUPE
13. LOZANO HERNANDEZ ADRIAN ULISES
14. MARTIN DEL CAMPO SANCHEZ BARBARA
15. MARTINEZ LIRA ERWING
16. MARTINEZ RENTERIA LUIS EDUARDO
17. MARTINEZ TOLEDANO MARCO ANTONIO
18. MEJIA ORDAZ MARIANA
19. MIGUEL ZEPEDA JESUS
20. MISHAN FLORES BRENDA SHOSHANA
21. MONTES LARA JESUS ELFEGO
22. MORALES MARTINEZ JAZMIN
23. MORENO GONZALEZ MAURICIO
24. OLIVARES REYES SAUL
25. PADILLA REYES VICTOR DAVID
26. PRADO VILLANUEVA ERICK EMMANUEL
27. RODRIGUEZ JIMÉNEZ ANGELES
28. SALERO PICAZO ERIKA
29. SANTOS AYALA ANGEL BERNARDO
30. SEGURA HIDALGO FIDEL ALEXIS
31. URZUA RODRIGUEZ PERLA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. ALCANTARA FRAGA DAISY AMAIRANI
2. CASILLAS CASTILLO MITZI STEPHANIA
3. CASTRO DE LA CRUZ NATHAN
4. CORTEZ MELENDEZ LUCERO
5. CRUZ LOPEZ ÁNGEL IVÁN
6. ESCAMILLA ROJAS DANIELA EUNICE
7. FLORES OROZCO CYNTHIA IVETTE
8. HERNANDEZ LOZANO ERIKA ELIZABETH
9. MARTINEZ TREJO ANA KAREN
10. MONTES DE OCA GONZALEZ YUNNUE
11. NAJERA SALAZAR DIANA IVONNE
12. ORTIZ ZAVALA BRYAN ALEJANDRO
13. PACHECO AGUILLON ADRIANA GUADALUPE
14. REYES HERNANDEZ DIANA
15. ROSAS MARTINEZ LOUIS ALBERTO KIGOSHI
16. SALAZAR AROCHE JORGE TYRONE
17. SANTOS MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES
18. SILVA CHAVEZ XIMENA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. ALVARADO SANTIN OMAR
2. ARROYO LOYA JOSE MAURICIO
3. ATENOGENES CASTRO EDGAR DANIEL
4. DEL ANGEL CORTES MARGARITO
5. EUGENIO ONOFRE ABISAI ANTONIO
6. FLORES RAMIREZ KATIA GISELL
7. GARCIA SANCHEZ SEBASTIAN
8. HURTADO MALDONADO KENIA
9. JAIMES PICHARDO ISAY OLLIN
10. LLERENA ROSAS LAURA PATRICIA
11. MENDOZA GARCIA DANIELA
12. MEZA SANDOVAL DAVID
13. MONDRAGON LOAIZA MIRYAM ITZEL
14. MONREAL MORALES FERNANDO
15. MUÑOZ HERNANDEZ MILTON YEUDI
16. RAMIREZ OJEDA LUIS
17. RAMOS ARROYO IAN CHRISTIAN
18. RAMOS RAMIREZ DANA DEL CARMEN
19. ROA GARCIA JOSE ARTURO
20. RODRIGUEZ FLORES PERLA
21. SEGUNDO MARTINEZ ENRIQUE
22. SERRANO DOMINGUEZ SAIRK ILHUICAMINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. AGUIRRE ROSARIO GERARDO
2. ALEMAN ALFARO BRENDA SURIDDAY
3. ARCOS RAMIREZ MARIA ELENA
4. BUSTAMANTE ORTIZ ERICK ALAN
5. DOMINGUEZ LOPEZ NOHEMI
6. DOMINGUEZ VENEGAS ANGEL
7. ESTRADA HERNANDEZ DENISE
8. FRANCISCO ASCENCION ROSA
9. GARCIA AVALOS ERNESTO
10. GARCIA FLORES ANA PAULA
11. GARCÍA JARAMILLO ERICK
12. GARCÍA SANTILLÁN XIMENA
13. HUITRON RODRIGUEZ RAFAEL MOISES
14. MEDINA MENESES ALEXIS DANIEL
15. MORENO SANTOS MARIA DE LOS ANGELES
16. NIETO CEDILLO LESLYE ORIANA
17. PEREZ ARAIZA MARIA DEL CARMEN
18. REYES HERNÁNDEZ GABRIELA
19. ROSAS CALDERÓN JUAN FERNANDO
20. SANCHEZ CONTRERAS LAURA ANGELICA
21. SANCHEZ REYES ALEJANDRA
22. SILVA BAZAN ANA GABRIELA
23. SUAREZ HERNANDEZ SERGIO
24. UGARTE FONSECA VICTOR
25. VEGA MORON SELENA ITZEL
26. VILLEDA TLECUITL CITLALI ZADIYE
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ALVAREZ DIAZ LUCIANO DEMIAN
2. BOBADILLA ISLAS TONATIUH
3. ENCINAS MENDOZA KARLA MARIA
4. FLORES OSORIO MAGDALENA
5. HERRERA GONZALEZ ALAN
6. ISLAS HERNANDEZ OLGA ELIZABETH
7. LORENZO PONTES MARÍA CRISTINA
8. MACIEL VALENCIA MARIO ALAN EULER
9. MARTÍNEZ DEYTA SANDRA DANIELA
10. MARTÍNEZ LEGARDA CITLALI ZARINA
11. MAYO LOPEZ ROCIO ABRIL
12. MEJIA SANCHEZ ARIANA JAZMIN
13. MENDEZ MARIN VERONICA ALEJANDRA
14. NAJERA GUZMAN IVONNE
15. OCEGUERA VALERO DAFNE ANGÉLICA
16. PALACIOS SEGUNDO ISAAC
17. PINEDA DOMINGUEZ RAFAEL
18. PUERTO GARCIA ESTEBAN
19. RIVERA RIVERO BRIANDA ANDREA
20. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIRNA ADRIANA
21. RODRIGUEZ ZARAGOZA URIEL ALEXIS
22. SALAS GARCIA JORGE OMAR
23. TLAHUIZ CANO AMAYRANI
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ANDRES ESCUDERO NOEL AARON
2. CERVANTES MEDINA JOSE AGUSTIN
3. CERVANTES MORALES MONSERRAT
4. FLORES ALMAGUER MIGUEL ANGEL
5. FLORES FLORES EDUARDO
6. GALICIA GRACIANO BRYAN
7. GARCIA PEREZ JESUS ANDRES
8. GIL ZUMAYA ALEXA
9. GONZALEZ REYES ALEJANDRO
10. MEJIA MELO SANDRA ELIZABETH
11. PEREZ LAGUNA ALINE MISHELLE
12. VAZQUEZ MORALES ERIK
13. ZARATE RUBIO JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AGUILAR GOMEZ RODRIGO
2. ARRIETA EVANGELISTA BRENDA
3. CASTILLO MERINO MIRIAM ABIGAIL
4. CORTES LOPEZ KELLY THAMARA
5. DIAZ CABRERA VALERIA
6. JIMENEZ ZAVALA CLARA MA GUADALUPE
7. LOPEZ LOPEZ CECILIA
8. MOLINERO ROSILLO SERGIO
9. MORALES CONTRERAS EDGAR RODRIGO
10. NIEVES DIAZ CARLOS JAID
11. PACHECO GARRIDO DAVID ETIENE
12. ROMAN REYES CESAR ALBERTO
13. SOTO RODRIGUEZ EDGAR MISAEL
14. VALENCIA GALÁN GUSTAVO ARIEL
15. VAZQUEZ ZARCO KEVIN HUMBERTO
16. VERDEJA PALACIOS EDUARDO ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. DE LA CRUZ GRANADO ANA KAREN
2. FUENTES ROA GRACY JOSEFINA
3. GARCIA CELAYA KARLA ITZEL
4. GOMEZ VELAZQUEZ JESUS
5. SOLORZANO TREJO VIRIDIANA YAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. CEBALLOS CABALLERO EFRAIN GUILLERMO
2. CRUZ TENORIO DULCE ROCIO
3. DOMINGUEZ VAZQUEZ DIEGO
4. GOMEZ VAZQUEZ MARY JOSE
5. MENDOZA LUGO MONTSERRAT
6. MORALES RAMOS ERNESTO
7. PEREZ MOYA ROBERTO
8. PEREZ ZAVALA ARACELI
9. REYES ESPITIA KARLA FRIDA
10. RODRÍGUEZ ZARAGOZA FRANCISCO
11. SALAZAR PILON LUIS MIGUEL
12. VARGAS BLASQUEZ CARLOS DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. BRIONES PASTEN LIDIA FRANCEL
2. HERNANDEZ GONZALEZ IMELDA
3. MARTINEZ MARTINEZ MYRNA MANYARI
4. MIRANDA REBOLLO RAFAEL
5. PEREZ PEREZ BRENDA ALINE
6. TAMBONERO TLALPEXCO CINTHIA CAMILA
7. VELASQUILLO REYES DIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Upper 1A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. CASTRO HERNANDEZ BERENICE
2. GARCIA JOSE RAQUEL
3. LEON ZAMUDIO MARIA ESTHER
4. ROSAS ISLAS ROCIO CITLALLI
5. SALGADO HERNANDEZ RHUAL
6. SERRANO CELIS ARTURO
7. TORICES HERNANDEZ KAREN JHOSELYN
8. VASQUEZ PEREZ IRVING ALAN
9. VERGARA AGUILERA MARCOS GUILLERMO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón:
1. CABRERA SANCHEZ CYNTHIA
2. FIGUEROA CARRANZA MARIANO
3. HERNANDEZ SANCHEZ ISIDRO DAVID
4. LABASTIDA LOPEZ OSIRIS ARISBETH
5. MARTINEZ GUTIERREZ ESTEBAN ISMAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. RUIZ ROSALES ANAHI
2. VILLAREAL CERON ALLISON PAMELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. FELIPE RAYO CARLOS
2. GOMEZ GONZALEZ DIANA SUSANA
3. HERNANDEZ MEZA LEONARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. DE HARO CASTILLO PAMELA MICHELLE
2. MUÑOZ PEREZ MONICA MONSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. ALVAREZ TREJO MARITZA REGINA
2. FABIAN GALINDO JUAN CARLOS
3. GARCIA VELEZ MONTSERRAT
4. TORRES GARCIA NATALIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. BASALDUA TELLEZ KARINA
2. JURADO NICOLAS LUIS MANUEL
3. LIBEROS SANCHEZ JOSE ANGEL
4. MINA GARCIA MONICA BETSABE
5. SEPULVEDA VAZQUEZ ERNESTO
6. SERRANO DOMINGUEZ _JESUS
7. TORRIJO RODRIGUEZ ALEJANDRO
8. VALLARTA GARCIA MAURICIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Upper 2A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. CARCAMO ESQUIVEL BEATRIZ
2. DE LEON JUAREZ GRECIA SINAI
3. ESCUDERO HERNANDEZ CLAUDIA
4. FLORES SANCHEZ MIRIAM AZUCENA
5. MACIAS SALDAÑA JULIETA PAOLA
6. MENESES CRUZ ABRIL LIZETH
7. PADIERNA PORRAS LUIS FERNANDO
8. PEDRAZA DAVILA ALVATROZ VLADIMIR
9. PEREZ TORRES TONATIUH
10. RAMIREZ ORTEGA DANIELA
11. RIVAS MANZANO LINDA GABRIELA
12. RODRIGUEZ MUNGUIA GILBERTO
13. ROSAS MORENO NANCY KAREM
14. RUIZ FLORES ELIZABETH DAFNE
15. URBINA GOMEZ CASSANDRA YERALDI
16. VEGA BALBOA IRVING HUMBERTO
17. VILLAMAR CRUZ EDGAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. HERNANDEZ HERRERA LUZ MARIA
2. HERNANDEZ SENDO DANIELA PATRICIA
3. JUAREZ SANCHEZ JOSE AGUSTIN
4. MARQUEZ BAHENA GUADALUPE
5. ORTIZ CASTELLANOS DANIELA
6. ZUÑIGA MORALES JESUS RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ARIAS MARTINEZ AZUCENA
2. GARCIA JIMENEZ KATHIA
3. GILBERTO ROGEL ADRIANA ABIGAIL
4. LOPEZ MARTINEZ RUBEN OMAR
5. MARTINEZ LIZARDO JESUS
6. MARTINEZ MORENO ISRAEL ADRIAN
7. MENDEZ LANDA DANIEL EZEQUIEL
8. MENDOZA SALAZAR ELIZABETH
9. SANTAMARIA BAUTISTA YESSICA
10. ZENTENO SANCHEZ JUAN ANTONIO
11. ZENTENO SANCHEZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Upper 3A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. AYUSO HERNANDEZ LUIS JAIR
2. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA MARIA FERNANDA
3. HERRERA PAZ RAUL MIREK
4. LOAIZA LOPEZ JUAN JOSE
5. LOPEZ TORRES MARIA ESTHER
6. LUNA MORA JOSE EDUARDO
7. LUNA OCAMPO BRAULIO DE JESUS
8. MENDOZA AGUILAR PAUL ANTHONY
9. MONTES DE OCA LOPEZ LUZ ALICIA
10. MORALES ABRAJAN JOSE MIGUEL
11. RODRIGUEZ CHAVEZ VALERIA
12. SANCHEZ SALAZAR CARMEN MAYTEE
13. VERDE RAMIREZ MARIA DE LOS ANGELES
14. VILCHIS GARCIA JUAN IGNACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. CRUZ MORALES OSCAR FRANCISCO
2. DIAZ BARRIGA NAVARRETE VAITIARE
3. VAZQUEZ MARTINEZ VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. GALLEGOS MORALES ELIAS
2. MARTINEZ GONZALEZ YETLANEZI
3. RUIZ MEDINA JHOVANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Upper 4A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. CRUZ SANCHEZ JONATHAN LLERANDI
2. CUADROS UGARTE EDUARDO YAEL
3. GOMEZ HERNANDEZ GABRIELA
4. LÓPEZ MOLINA FRIDA ANGÉLICA
5. SOLIS QUIROZ ALAN
6. VEGA GONZALEZ ARANZA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CHAVEZ RAMOS OSCAR
2. HERNANDEZ CORDOVA MARIA SONIA
3. TORRES MATA LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Upper 5A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. CASTILLO ANGELES JORGE ARMANDO
2. GARCIA GUTIERREZ SAMANTHA
3. HERNANDEZ AVILES FABIAN
4. MARCOS MAYA DIANA
5. NEVAREZ SANCHEZ SAMANTHA ELIZABETH
6. SOLIS QUIROZ LUCERO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. MENDOZA CHAPULIN HIPOLITO CARLOS
2. VENTURA VERA DIEGO ERNESTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Upper 6A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. ESCOTO MARTINEZ JESUS
2. LOPEZ CORTES MONICA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Upper 6A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. MENDOZA CHAPULIN HIPOLITO CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0218
Nivel: Preparación FCEA
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. CABALLERO OCHOA ANA ROSA
2. MARTINEZ BARRAZA ANDRES HUMBERTO FCE
3. MARTINEZ GARCIA PABLO