EXAMEN DE UBICACIÓN- Inglés- 12 Febrero 2018

A continuación se presenta el listado de las personas registradas para examen de ubicación del idioma inglés el día 12 de febrero de 2018.

Favor de presentarse 15 min antes del horario establecido en el salón indicado para realizar el examen.

 

NOMBRE SALÓN HORARIO
ALCANTAR ALVAREZ GERARDO ADAN 04 Idiomas 08:00h
ALVARADO GUTIÉRREZ CINTHYA 04 Idiomas 08:00h
ALVARADO MARTÍNEZ AARÓN 04 Idiomas 08:00h
ALVARADO NEGRETE JOSÉ LUIS 04 Idiomas 08:00h
ALARCON RODRIGUEZ FELIX 04 Idiomas 08:00h
AYALA TREJO ARABETH VERANIA 04 Idiomas 08:00h
ANAYA ZEPEDA CARLA XIMENA 04 Idiomas 08:00h
ARTEAGA ORTIZ SUSANA 04 Idiomas 08:00h
AVELLANEDA RODRIGUEZ ALEXIS ATZIN 04 Idiomas 08:00h
ARRIETA GITIÉRREZ JONATHAN FRANCISCO 04 Idiomas 08:00h
ARRIAGA MARTÍNEZ ALAN EDUARDO 04 Idiomas 08:00h
ANTONIO DEL ANGEL AMAIRANI 04 Idiomas 08:00h
ALONZO NAVA CRISTIAN OCTAVIO 04 Idiomas 08:00h
AGUILAR CEDILLO GERMÁN 04 Idiomas 08:00h
ARGUIJO RUIZ LUIS EDUARDO 04 Idiomas 08:00h
BASTIDA COLIN JONATHAN RICARDO 04 Idiomas 08:00h
BARÓN HERNÁNDEZ IVÁN ALFONSO 04 Idiomas 08:00h
BALTAZAR HERNÁNDEZ JUAN CARLOS 04 Idiomas 08:00h
BAÑOS DE LOERA MARLENNE 04 Idiomas 08:00h
BALTAZAR PEÑA BLANCA 04 Idiomas 08:00h
BARRIOS SUÁREZ NATALIA 04 Idiomas 08:00h
BECERRIL BARAJAS CESAR 04 Idiomas 08:00h
BECERRIL MIRAMAR JOSUE ALEJANDRO 04 Idiomas 08:00h
BENHUMEA QUIROZ ALEXIS 04 Idiomas 08:00h
BURGA BARRÓN LORELAI GRETEL 04 Idiomas 08:00h
BUENDIA PAEZ MELODY LIZBETH 04 Idiomas 08:00h
CAUDILLO CABRERA VICTOR MANUEL 04 Idiomas 08:00h
CAMACHO HERRERA SAMUEL ENRIQUE 04 Idiomas 08:00h
CHAVEZ LARA RAFAEL DAVID 04 Idiomas 08:00h
CHANOCUA MARTÍNEZ JOSÉ ANGEL 04 Idiomas 08:00h
CHANOCUA MARTÍNEZ ARMANDO ISRAEL 05 Idiomas 08:00h
CASTILLO TREJO CARLOS 05 Idiomas 08:00h
CÁRDENAS GAONA TANIA ANAI 05 Idiomas 08:00h
CHÁVEZ MIGUEL ANA GUADALUPE 05 Idiomas 08:00h
CONTRERAS FLORES ANA KAREN 05 Idiomas 08:00h
CHOLULA HERNANDEZ KAREN RUBI 05 Idiomas 08:00h
CORONA LEMARROY JOSÉ 05 Idiomas 08:00h
CRUZ LAIS MIRIAM 05 Idiomas 08:00h
CRUZ XICALE FELIPE ADBEEL 05 Idiomas 08:00h
DÍAZ MARTINEZ ZAIRA CRISTINA 05 Idiomas 08:00h
DIAZ BUSTAMANTE REYNA PATRICIA 05 Idiomas 08:00h
DINA GARCIA OCTAVIO MANUEL 05 Idiomas 08:00h
DOMINGUEZ CHAVEZ DANIEL 05 Idiomas 08:00h
DOMINGUEZ HERNANDEZ GAMALIEL 05 Idiomas 08:00h
DURAN GARCIA LUIS MAURICIO 05 Idiomas 08:00h
EPITACIO DOMINGUEZ CARLOS ALBERTO 05 Idiomas 08:00h
ENRIQUEZ GARCIA OSIRIS GABRIEL 05 Idiomas 08:00h
ESCOBAR CRUZ RUBÍ 05 Idiomas 08:00h
FRAGOSO CRUZ LUIS ARTURO 05 Idiomas 08:00h
FRANCO MORA ROSA MARIA GRISSEL 05 Idiomas 08:00h
FALCON VIZCAINO MIGUEL 05 Idiomas 08:00h
FERNANDEZ COVARRUBIAS LAURA FABIANA 05 Idiomas 08:00h
FIGUEROA ROBLES JESSICA GABRIELA 05 Idiomas 08:00h
FLORES FRAUSTO JULIO 05 Idiomas 08:00h
FLORES HERNÁNDEZ CLAUDIA IVETTE 05 Idiomas 08:00h
FLORES MALDONADO CARLOS ROSENDO 05 Idiomas 08:00h
FLORES TOSKY MARTÍN 05 Idiomas 08:00h
FUNES GUTIERREZ ANDREA PAOLA 05 Idiomas 08:00h
FUENTES JUAREZ PAMELA JANETE 05 Idiomas 08:00h
FUENTES SANCHEZ MAURICIO EDUARDO 05 Idiomas 08:00h
GARCIA AGUILAR CLAUDIA 06 Idiomas 08:00h
GARCIA ALVAREZ NANCY ARELY 06 Idiomas 08:00h
GARCIA CRUZ LINDA KAREN 06 Idiomas 08:00h
GARNICA CORTES MELISSA 06 Idiomas 08:00h
GALLEGOS ELÍAS MARTIN 06 Idiomas 08:00h
GALINDO FONSECA EDUARDO 06 Idiomas 08:00h
GARCÍA GONZÁLEZ CLAUDIA BEATRIZ 06 Idiomas 08:00h
GARCIA LOPEZ IVAN RODOLFO 06 Idiomas 08:00h
GALLARDO LOPEZ LUCIO 06 Idiomas 08:00h
GARCÍA OROZCO FERNANDO 06 Idiomas 08:00h
GARCÍA ORTIZ MARIANA 06 Idiomas 08:00h
GARCÍA ORTEGA OSCAR ARTURO 06 Idiomas 08:00h
GARCÍA SALAZAR MARCOS HORACIO 06 Idiomas 08:00h
GARCIA VELAZQUEZ CYNTHIA LAURA 06 Idiomas 08:00h
GALLARDO VILLEGAS JONATHAN NOE 06 Idiomas 08:00h
GIJÓN ROJAS CELESTINO CESAR 06 Idiomas 08:00h
GOMEZ BELTRAN FRANCISCO GABRIEL 06 Idiomas 08:00h
GOROSTIOLA CARDENAS VERONICA AZYADETH 06 Idiomas 08:00h
GODINEZ LOYOLA YOKARI 06 Idiomas 08:00h
GONZÁLEZ MADRID OSCAR 06 Idiomas 08:00h
GONZÁLEZ ROJAS MARISA 06 Idiomas 08:00h
GOMEZ ZAVALA HECTOR MIGUEL 06 Idiomas 08:00h
HERNANDEZ AGUILAR CARLOS IVAN 06 Idiomas 08:00h
HERNÁNDEZ CERON LILIAN ANDREA 06 Idiomas 08:00h
HERNÁNDEZ CARRILLO XIMENA 06 Idiomas 08:00h
HERNÁNDEZ ENCISO MARIO ANTONIO 06 Idiomas 08:00h
HERNÁNDEZ GONZÁLEZ TERAN EDGAR ISAAC 06 Idiomas 08:00h
HERNÁNDEZ GUERRERO RAÚL 06 Idiomas 08:00h
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ ANGEL EDUARDO 06 Idiomas 08:00h
HERNANDEZ PEREZ EDUARDO 06 Idiomas 08:00h
HERNANDEZ RODRIGUEZ LEONARDO JAVIER 07 Idiomas 08:00h
HERNÁNDEZ VARGAS BETSABÉ EUGENIA 07 Idiomas 08:00h
HERNANDEZ VASQUEZ CESAR 07 Idiomas 08:00h
HORTA VENEGAS GERMÁN 07 Idiomas 08:00h
HURTADO MEDELLÍN BIBIANA BERENICE 07 Idiomas 08:00h
IBARIAS ROMERO YAOZTIN 07 Idiomas 08:00h
ISLAS VERA DAVID 07 Idiomas 08:00h
JIMENEZ CRUZ EDWIN BENITO 07 Idiomas 08:00h
JIMENEZ HERRERA JOSE JAIME 07 Idiomas 08:00h
JOSE RAMON VICTOR HUGO 07 Idiomas 08:00h
JUÁREZ HERNÁNDEZ ANA KAREN 07 Idiomas 08:00h
JUÁREZ MANJARREZ RUBEN OMAR 07 Idiomas 08:00h
LLANOS ELIZALDE DIANA BERENICE 07 Idiomas 08:00h
LAGUNAS SANCHEZ ANDREA 07 Idiomas 08:00h
LÓPEZ GARCÍA JAVIER ALEJANDRO 07 Idiomas 08:00h
LÓPEZ GALÁN VICTOR HUGO 07 Idiomas 08:00h
LÓPEZ RIVERA ALAN RAIR 07 Idiomas 08:00h
LÓPEZ SILVA VANESSA NATALY 07 Idiomas 08:00h
LOPEZ TORRES JOSE ANDRES 07 Idiomas 08:00h
LUCATERO GONZÁLEZ BRENDA DARINKA 07 Idiomas 08:00h
LUNA LOPEZ JHONATHAN 07 Idiomas 08:00h
LUNA ROMERO ANA CECILIA 07 Idiomas 08:00h
MARQUEZ AGUILAR ALEJANDRO 07 Idiomas 08:00h
MARTINEZ BADILLO JUAN JESUS 07 Idiomas 08:00h
MARTINEZ DIMAS SEBASTIAN 07 Idiomas 08:00h
MATA GONZÁLEZ MAYRA ELIZABETH 07 Idiomas 08:00h
MARTINEZ HERNANDEZ DANIELA 07 Idiomas 08:00h
MARTINEZ MARTINEZ AYLIN 07 Idiomas 08:00h
MARTÍNEZ MARTÍNEZ FRANCISCO JAVIER 07 Idiomas 08:00h
MARTINEZ NAVARRO JESSICA JOHANA 07 Idiomas 08:00h
MARTÍNEZ ORTEGA MARCOS 08 Idiomas 08:00h
MARTINEZ RODRIGUEZ JONATHAN DAVID 08 Idiomas 08:00h
MARTÍNEZ RODRÍGUEZ JOCELYN ANAID 08 Idiomas 08:00h
MARTINEZ TRUJILLO HECTOR ADRIAN 08 Idiomas 08:00h
MEDEL BARRAGÁN DANIEL 08 Idiomas 08:00h
MELENDEZ ESCOBAR LEONARDO 08 Idiomas 08:00h
MENDOZA GOMEZ NORMA ANGELICA 08 Idiomas 08:00h
MERLÍN GONZÁLEZ SALOMÓN 08 Idiomas 08:00h
MENDIETA HERNANDEZ JOSELINE 08 Idiomas 08:00h
MEJÍA IBARRA MIGUEL ANGEL 08 Idiomas 08:00h
MERCADO LUGO ALAN 08 Idiomas 08:00h
MIRANDA GUERECA SAMANTHA 08 Idiomas 08:00h
MIRANDA VERA ANTONIO 08 Idiomas 08:00h
MIRANDA VERA JOSE ALBERTO 08 Idiomas 08:00h
MORALES AGUILAR CIPACTLI BALAM 08 Idiomas 08:00h
MORALES BOLAÑOS JUAN SALVADOR 08 Idiomas 08:00h
MONROY GONZALEZ BRENDA GEORGINA 08 Idiomas 08:00h
MOSQUEDA GARCÍA FERNANDA ABIGAIL 08 Idiomas 08:00h
MORALES HENZE JONATHAN ALEJANDRO 08 Idiomas 08:00h
MORENO HILARIOS TANIA DEYANIRA 08 Idiomas 08:00h
MOLINA ROSAS ÁNGEL GEOVANNY 08 Idiomas 08:00h
MOLINA ROSAS BRAYAN ALEXIS 08 Idiomas 08:00h
MORALES SAAVEDRA JUANA LAURA 08 Idiomas 08:00h
MORENO TREJO JOSELINE 08 Idiomas 08:00h
MÁRQUEZ AGUILAR DANIELA 08 Idiomas 08:00h
NAPOLES BERMEJO EDNA KARINA 08 Idiomas 08:00h
NAVARRETE FRANCO MARGARITA ARACELI 08 Idiomas 08:00h
NAVARRETE VELASCO MARIO ALBERTO 08 Idiomas 08:00h
ORTEGA CASTRO CINDY DENISSE EDITH 08 Idiomas 08:00h
ORTEGA CASTRO ODALYS GUADALUPE 08 Idiomas 08:00h
OLVERA GONZÁLEZ EDUARDO FERMÍN 09 Idiomas 08:00h
ORTIZ COLIN CESAR ANTONIO 09 Idiomas 08:00h
ORTIZ COLIN ELIHER ALEJANDRO 09 Idiomas 08:00h
ORTIZ COLIN RICARDO DANIEL 09 Idiomas 08:00h
ORTIZ RODRIGUEZ ARMANDO 09 Idiomas 08:00h
OSORIO HERNÁNDEZ BRYAN NOÉ 09 Idiomas 08:00h
PATIÑO ALCALÁ RUBÉN GUADALUPE 09 Idiomas 08:00h
PARDO CASTRO BEATRIZ 09 Idiomas 08:00h
PADILLA GÓMEZ GALILEA GABRIELA 09 Idiomas 08:00h
PALMA GUTIERREZ SERGIO LUIS 09 Idiomas 08:00h
PEREZ ABAD YESSICA 09 Idiomas 08:00h
PEDROZA CORREA ALEXANDRA 09 Idiomas 08:00h
PEREZ CERVANTES VICTOR OMAR 09 Idiomas 08:00h
PEREZ GARCIA SUSANA YESICA 09 Idiomas 08:00h
PÉREZ GONZÁLEZ SHALOM JOSEFINA 09 Idiomas 08:00h
PÉREZ RESÉNDIZ DIANA SILVIA 09 Idiomas 08:00h
PÉREZ ROMO HÉCTOR MANUEL 09 Idiomas 08:00h
PEREZ RITO KARLO BRUNO 09 Idiomas 08:00h
PEREIRA VILLANUEVA CRISTAL LETICIA 09 Idiomas 08:00h
PIMENTEL PATIÑO FERNANDA TATHIANA 09 Idiomas 08:00h
PUGA GARCIA JONATHAN EDUARDO 09 Idiomas 08:00h
PULIDO LEDESMA SAMANTHA 09 Idiomas 08:00h
PULIDO ORTIZ LESLIE MARLEN 09 Idiomas 08:00h
RAZO HERNANDEZ ANGEL SAYEM 09 Idiomas 08:00h
RAMIREZ IBARRA DANIELA 09 Idiomas 08:00h
RAMIREZ LESCAS VALERIA ELIZABETH 09 Idiomas 08:00h
RAMÍREZ MEZA JOAQUÍN 09 Idiomas 08:00h
RAMÍREZ QUINCOZA STEPHANIE MICHELLE 09 Idiomas 08:00h
RAMÍREZ SÁNCHEZ BRYAN ENRIQUE 09 Idiomas 08:00h
REGINO MARTINEZ JAVIER FERNANDO 09 Idiomas 08:00h
REYES MONTAÑO MAYRA GUADALUPE 10 Idiomas 08:00h
REGINO MARTINEZ OSCAR LEONARDO 10 Idiomas 08:00h
RENDON SOTO JOSE EDUARDO 10 Idiomas 08:00h
RIOS SOTO ITZAYANA RIOS 10 Idiomas 08:00h
ROBLES ANGELES ALEJANDRA DANAE 10 Idiomas 08:00h
ROJO AVILA ANGELICA 10 Idiomas 08:00h
ROBLES ANGELES ILEANA DENISSE 10 Idiomas 08:00h
RODRÍGUEZ ALCÁNTARA ROBERTO MIGUEL 10 Idiomas 08:00h
ROMERO BONILLA NAYELI 10 Idiomas 08:00h
ROCHA CASTRO GISELA 10 Idiomas 08:00h
ROQUE GARCÍA EDNA ARISBET 10 Idiomas 08:00h
ROSALES GUTIERREZ OSCAR 10 Idiomas 08:00h
RODRIGUEZ GOMEZ OSVALDO 10 Idiomas 08:00h
ROJO MORALES IVAN 10 Idiomas 08:00h
RODRÍGUEZ SANCHEZLLANES EDUARDO 10 Idiomas 08:00h
RODRIGUEZ SOLIS JORGE LUIS 10 Idiomas 08:00h
RODRÍGUEZ SANTIAGO JULIO 10 Idiomas 08:00h
ROJANO SALAZAR LAURA 10 Idiomas 08:00h
RODRÍGUEZ SALAZAR MARICELIA 10 Idiomas 08:00h
DE LA ROSA SANTA MARIA VICTOR HUGO 10 Idiomas 08:00h
SALAZAR BORGONIO NESTOR ABRAHAM 10 Idiomas 08:00h
SANCHEZ ESPINOSA DENISSE 10 Idiomas 08:00h
SANCHEZ GUERRERO IVONNE 10 Idiomas 08:00h
SALAZAR MEDRANO ALMA LILIA 10 Idiomas 08:00h
SANCHEZ MARTINEZ EDGAR 10 Idiomas 08:00h
SANTANA MURILLO EDGAR FRANCISCO 10 Idiomas 08:00h
SANCHEZ MARTINEZ JESUS 10 Idiomas 08:00h
SÁNCHEZ BARÓN ILEANA LIZBETH 10 Idiomas 08:00h
SOLÍS ENRÍQUEZ ISAAC 10 Idiomas 08:00h
SONORA HERNÁNDEZ ELIZABETH 10 Idiomas 08:00h
SOLIS LUNA ALÍ 11 Idiomas 08:00h
TREJO AGUILAR JOSE CHRISTOPHER ALBERTO 11 Idiomas 08:00h
TREJO BRINGAS CARLOS GERARDO 11 Idiomas 08:00h
TEJEDA MARTINEZ PABLO 11 Idiomas 08:00h
TORRES BAUTISTA EDGAR EDUARDO 11 Idiomas 08:00h
TORRES DIAZ ALEXIA VIRIDIANA 11 Idiomas 08:00h
TORNER ROSSANO SANDRA REBECA 11 Idiomas 08:00h
URTEAGA PEREZNEGRON ERIKA 11 Idiomas 08:00h
URIBE IZARRARAS MYLTZY VIRIDIANA 11 Idiomas 08:00h
VALDES LOPEZ ITZEL GISSELLE 11 Idiomas 08:00h
VENTURA CORTES GERARDO 11 Idiomas 08:00h
VELAZQUEZ DOMINGUEZ LUIS MANUEL 11 Idiomas 08:00h
VELÁZQUEZ HERRERA ÁNGEL EFRÉN 11 Idiomas 08:00h
VELÁZQUEZ HERNÁNDEZ LUIS EDUARDO 11 Idiomas 08:00h
VELASCO MENDOZA MARCO ANTONIO 11 Idiomas 08:00h
VILLAR GASTÓN JOSÉ FRANCISCO 11 Idiomas 08:00h
VILLALOBOS HERNANDEZ SALMA ITZEL 11 Idiomas 08:00h
VILLEGAS SÁNCHEZ JESÚS RAÚL 11 Idiomas 08:00h
VILLALBA DE LA VEGA ELSA 11 Idiomas 08:00h
VÁZQUEZ CEBALLOS GLORIA ESTEFANY 11 Idiomas 08:00h
ZARATE GONZALEZ RODRIGO SALOMON 11 Idiomas 08:00h
ZAVALA POZOS GUADALUPE CAROLINA 11 Idiomas 08:00h
ZAVALA PÉREZ RENE 11 Idiomas 08:00h
ZURITA ZAMORA MARICARMEN 11 Idiomas 08:00h
ÁLVAREZ GAMIÑO ABRAHAM JESÚS 04 Idiomas 12:00h
AYALA HERNANDEZ GUSTAVO DANIEL 04 Idiomas 12:00h
ARANDA ROLDAN GEMA JOCELYN 04 Idiomas 12:00h
ATEMPA HERNANDEZ MARLIN 04 Idiomas 12:00h
ALONSO RETANA KARLA EDALITH 04 Idiomas 12:00h
ARGUETA CORTES ÁNGEL YAIR 04 Idiomas 12:00h
AGUILAR GARCÍA CARITINA LIZBETH 04 Idiomas 12:00h
AURELIO LIBRADO MARCOS 04 Idiomas 12:00h
BLANCO BLAS RODRIGO ISAAC 04 Idiomas 12:00h
BORGES CARREÑO TANIA LIZETH 04 Idiomas 12:00h
CAMACHO DOMINGUEZ IRVIN JOSHEP 04 Idiomas 12:00h
CHACON GARCIA JOSÉ ALFONSO 04 Idiomas 12:00h
CARMONA N0RIEGA ANDRES 04 Idiomas 12:00h
CABRERA RAMÍREZ LIDYA 04 Idiomas 12:00h
CISNEROS PRADO ARTURO 04 Idiomas 12:00h
CORTÉS ESPEJEL RUBÉN 04 Idiomas 12:00h
CORONA OLMOS JEAN ALBERTO 04 Idiomas 12:00h
CRUZ TELLEZ NESTOR ALEJANDRO 04 Idiomas 12:00h
DÍAZ RUZ ANDRÉS 04 Idiomas 12:00h
DIAZ CASTAÑEDA ADRIAN AZAEL 04 Idiomas 12:00h
DIAZ LEAL NELI MAYTE 04 Idiomas 12:00h
DOSAL MANCILLA ELSA MARÍA LUISA 04 Idiomas 12:00h
DURAN TOVAR ALEJANDRA 04 Idiomas 12:00h
ESPARZA BERNAL JENNYFER MONTSERRAT 04 Idiomas 12:00h
ESPINOSA SALAZAR FRYDA KARINA 04 Idiomas 12:00h
ESPINOSA ZARCO AXEL GIOVANNI 04 Idiomas 12:00h
FARELA ALMOGABAR LESLY ANDREA 04 Idiomas 12:00h
FELIX SANCHEZ EDUARDO PABLO 04 Idiomas 12:00h
GARCÍA CHARGOY BRYAN MOISÉS 04 Idiomas 12:00h
GARCIA DIAZ JOSUE EDUARDO 05 Idiomas 12:00h
GARCIA DAMIAN LAURA ISELA 05 Idiomas 12:00h
GAMBOA JAVIER FRIDA ALIN 05 Idiomas 12:00h
GARCÍA MENDOZA LUIS JAVIER 05 Idiomas 12:00h
GARCIA MARTINEZ PABLO ELOY 05 Idiomas 12:00h
GARCIA PEREZ JOSE RAFAEL 05 Idiomas 12:00h
GASCA PERALTA SANDRA BENICIA 05 Idiomas 12:00h
GARCÍA ROMERO CARLOS ISAAC 05 Idiomas 12:00h
GALVAN VERGARA MONICA ALICIA 05 Idiomas 12:00h
GARCIA ZALDIVAR LAURA CAROLINA 05 Idiomas 12:00h
GORDILLO ARGUELLO MARÍA JOSÉ 05 Idiomas 12:00h
GÓMEZ GÓMEZ ESTEFANIA 05 Idiomas 12:00h
GONZÁLEZ PEDRAZA MARIO JOHAR 05 Idiomas 12:00h
GONZÁLEZ RÍOS CYNTHIA ITZEL 05 Idiomas 12:00h
GUADARRAMA GONZALEZ CESAR 05 Idiomas 12:00h
GUZMAN LOPEZ PEDRO ESTEBAN 05 Idiomas 12:00h
GUZMAN SERRANO OSCAR AGUSTIN 05 Idiomas 12:00h
GUTIÉRREZ VELÁZQUEZ ADAN 05 Idiomas 12:00h
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ GABRIELA 05 Idiomas 12:00h
HERNÁNDEZ JUÁREZ DIANA GUADALUPE 05 Idiomas 12:00h
HERNANDEZ OLEA OSCAR OSVALDO 05 Idiomas 12:00h
HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ YURIDIA ADRIANA 05 Idiomas 12:00h
HERNÁNDEZ TORRES ARIEL 05 Idiomas 12:00h
JACOBO ALCANTARA ALAN 05 Idiomas 12:00h
JACINTO DE LA PAZ OMAR OCELOYOLOTL 05 Idiomas 12:00h
JIMENEZ CORTES NEVID ASRAEL 05 Idiomas 12:00h
JIMÉNEZ PARRA ITZEL 05 Idiomas 12:00h
JIMENEZ ROJAS JORGE LUIS 05 Idiomas 12:00h
JUAN SOTO EDGAR 05 Idiomas 12:00h
LEON REYES OLIVA ESTEFANÍA 05 Idiomas 12:00h
LOPEZ MARTINEZ BRUNO EDUARDO 06 Idiomas 12:00h
LÓPEZ PINTO EMMANUEL 06 Idiomas 12:00h
LOPEZ SANVICENTE JANETH 06 Idiomas 12:00h
LÓPEZ ZÁRATE STEPHANY AIMEE 06 Idiomas 12:00h
MATA ARTEAGA KATIA ARELI 06 Idiomas 12:00h
MARTINEZ BOLAÑOS CUAUHTEMOC 06 Idiomas 12:00h
MARES MONTOYA TAMARA ITZEL 06 Idiomas 12:00h
MARTÍNEZ NIETO PAOLA VICTORIA 06 Idiomas 12:00h
MENDOZA CAMACHO SAHIRA NAYELI 06 Idiomas 12:00h
MENDOZA GARCÍA BERENICE 06 Idiomas 12:00h
MEZA JIMÉNEZ LILIAN DEL CARMEN 06 Idiomas 12:00h
MILLA GARCÍA ABIGAIL YOLOTZIN 06 Idiomas 12:00h
MIRANDA ZARAGOZA EDGAR ALAN 06 Idiomas 12:00h
MORENO CUEVAS LEONARDO DANIEL 06 Idiomas 12:00h
MORALES FUENTES ALMA IRAD 06 Idiomas 12:00h
MONTES JUÁREZ BRYAN MIGUEL 06 Idiomas 12:00h
MONDRAGÓN MONTOYA AYLIN DAMARIS 06 Idiomas 12:00h
NAVA MANRÍQUEZ DANIEL 06 Idiomas 12:00h
NAVARRO RENDON BRENDA ABIGAIL 06 Idiomas 12:00h
NAVARRO RODRÍGUEZ TANIA DENISSE 06 Idiomas 12:00h
NAVARRO ROJAS VÍCTOR MANUEL 06 Idiomas 12:00h
NIEVES MARTÍNEZ YAREMI AYLIN 06 Idiomas 12:00h
NUÑEZ RIVAS DANIEL 06 Idiomas 12:00h
ORTIZ ALVARADO JOSHUA ALIVIANI 06 Idiomas 12:00h
ORTIZ HERNÁNDEZ MELANIE ITALIA 06 Idiomas 12:00h
OSORIO VILLANUEVA LIZETTE MICHELLE 06 Idiomas 12:00h
PABLO ANTONIO ELVIRA CONSTANTINA 06 Idiomas 12:00h
PADILLA HUERTA DANIEL 06 Idiomas 12:00h
PLASCENCIA HINOJOSA ENRIQUE 06 Idiomas 12:00h
PARRA MONTOYA OSCAR 06 Idiomas 12:00h
PEREZ PEREZ VICTOR HUGO 07 Idiomas 12:00h
PIEDRAS MATIAS JUAN CARLOS 07 Idiomas 12:00h
PIÑA VILLARRUEL YUDHISTHIRA 07 Idiomas 12:00h
POSADAS DIAZ VICTOR 07 Idiomas 12:00h
QUIÑONES RAMOS IVAN RAFAEL 07 Idiomas 12:00h
RAMIREZ AGUIRRE MARIO YAHEL 07 Idiomas 12:00h
RAMOS COVARRUBIAS LUIS ROMÁN 07 Idiomas 12:00h
RAMÍREZ GONZALEZ ZAIRE ANAID 07 Idiomas 12:00h
RAMIREZ NAZARIO RAFAEL 07 Idiomas 12:00h
RAMIREZ RAMIREZ BARBARA GUADALUPE 07 Idiomas 12:00h
RAMIREZ SOLIS ALITZEL ANEY 07 Idiomas 12:00h
REYES GARCÍA JOSÉ RAMIRO 07 Idiomas 12:00h
REYES JIMENEZ REYNA 07 Idiomas 12:00h
REVILLA ROSAS BRENDA LETICIA 07 Idiomas 12:00h
REBOLLAR SANTOS MIGUEL 07 Idiomas 12:00h
RIVERA MARTÍNEZ JUAN PABLO ISAI 07 Idiomas 12:00h
RODRIGUEZ ARZOLA DULCE MARIA 07 Idiomas 12:00h
ROMAN BETANZOS EDGAR ALEJANDRO 07 Idiomas 12:00h
ROMERO BONILLA GUADALUPE| 07 Idiomas 12:00h
ROBLES BRIBIESCA JESUS MANUEL 07 Idiomas 12:00h
ROMERO BONILLA MARCO ANTONIO 07 Idiomas 12:00h
ROMAN BETANZOS NAYELI ALITZEL 07 Idiomas 12:00h
ROMERO BAILÓN REBECA ATENEA 07 Idiomas 12:00h
ROCHA GARCIA SERGIO 07 Idiomas 12:00h
ROBLES MARTÍNEZ KARINA 07 Idiomas 12:00h
ROMERO MARTÍNEZ LORENA 07 Idiomas 12:00h
ROMERO ROSAS JUAN CARLOS 07 Idiomas 12:00h
ROMERO RODRIGUEZ JUAN JOSE 07 Idiomas 12:00h
RODRÍGUEZ VEGA VERONICA NITZARA 07 Idiomas 12:00h
RUIZ BAUTISTA BERNARDO 07 Idiomas 12:00h
RUIZ CARACCIOLO GABRIELA ALEJANDRA 08 Idiomas 12:00h
SANTOS CASTRO VANESSA 08 Idiomas 12:00h
SANDOVAL FLORES ARACELI 08 Idiomas 12:00h
SALAZAR LOPEZ DULCE MARIA 08 Idiomas 12:00h
SANCHEZ MORENO ANDREA 08 Idiomas 12:00h
SANDOVAL ROCHA ALICIA 08 Idiomas 12:00h
SALAS TAPIA ERIKA 08 Idiomas 12:00h
SALAZAR VÁZQUEZ JUAN 08 Idiomas 12:00h
SÁNCHEZ CASTILLO DAVID 08 Idiomas 12:00h
SERRATO GARCÍA DIANA LIZETH 08 Idiomas 12:00h
SEGURA MATA IVAN RAYMUNDO 08 Idiomas 12:00h
SÁNCHEZ PÉREZ JUAN MANUEL 08 Idiomas 12:00h
SILVA MENDOZA JORGE ENRIQUE 08 Idiomas 12:00h
SOLIS BANDALA JAZMÍN NOEMÍ 08 Idiomas 12:00h
SOTO GOMEZ DELFINO 08 Idiomas 12:00h
SOLIS GONZALEZ JORGE CARLOS 08 Idiomas 12:00h
SOLIS LOPEZ AMBAR 08 Idiomas 12:00h
TAVIRA URREA ALEXIS RAYMUNDO 08 Idiomas 12:00h
TORRES CERVANTES ANABEL 08 Idiomas 12:00h
TORRES JIMENEZ JAVIER JESUS 08 Idiomas 12:00h
TORICES LOBERA DIEGO 08 Idiomas 12:00h
TRUJILLO MARÍN SARAHI 08 Idiomas 12:00h
VAZQUEZ CHAVEZ MARYCARMEN 08 Idiomas 12:00h
VALDIVIA FLORES ANTONIO 08 Idiomas 12:00h
VELASCO HERNANDEZ CRISTIAN ALBERTO 08 Idiomas 12:00h
VERONICA INACUA VERÓNICA 08 Idiomas 12:00h
VERGARA PÉREZ JOSÉ ÁNGEL 08 Idiomas 12:00h
VILLA GARCIA ALONSO 08 Idiomas 12:00h
VILLARREAL GARCIA DANIEL SEBASTIAN 08 Idiomas 12:00h
VILCHIS MERCADO ABEL JAIR 08 Idiomas 12:00h
VIVEROS OLVERA YURIZETH 08 Idiomas 12:00h
VILLANUEVA ROJAS GEMA 08 Idiomas 12:00h
VILLALOBOS REYES NORMA ROCÍO 08 Idiomas 12:00h
VÁZQUEZ ÁVILA JESÚS 08 Idiomas 12:00h
YAÑEZ GUTIÉRREZ URIEL 08 Idiomas 12:00h
YEDRA FLORES EDUARDO ARIEL 08 Idiomas 12:00h
ZAGAL JIMÉNEZ ZAYRA RUBI 08 Idiomas 12:00h
ZEPEDA PEREZ LUIS ANGEL 08 Idiomas 12:00h
ALPÍZAR AGUILAR ALBERTO 04 Idiomas 16:00h
ALBAÑIL DE CASTILLA DAVID 04 Idiomas 16:00h
ARMAS CAMACHO MARÍA GUADALUPE 04 Idiomas 16:00h
ALVAREZ FLORES LUIS DAVID 04 Idiomas 16:00h
ÁLVAREZ FIGUEROA TANIA MONSERRATH 04 Idiomas 16:00h
ALVAREZ GUZMAN NANCY CLAUDIA 04 Idiomas 16:00h
ALCARAZ HERNÁNDEZ FABIOLA ANDREA 04 Idiomas 16:00h
ALVARADO NEGRETE DIANA ELIZABETH 04 Idiomas 16:00h
APARICIO NUÑEZ LEONARDO JAVIER 04 Idiomas 16:00h
ALVAREZ PONCE KIMBERLY BERENICE 04 Idiomas 16:00h
ALARCÓN SÁNCHEZ BRISA RODOPE 04 Idiomas 16:00h
ALANIS VAZQUEZ CHRISTIAN 04 Idiomas 16:00h
ALEJANDRE CERVANTES ARIELLE ALEXA 04 Idiomas 16:00h
ARMENTA GARCÍA JOSÉ LUIS 04 Idiomas 16:00h
ARREDONDO HUERTERO ROSARIO 04 Idiomas 16:00h
AVENDAÑO PARADA ALEJANDRO 04 Idiomas 16:00h
AREVALO VARGAS DAFNE JULIANA 04 Idiomas 16:00h
ARGÜELLO ZAMBRANO NORMA GUADALUPE 04 Idiomas 16:00h
ARROYO CANALES KAREN 04 Idiomas 16:00h
ACOSTA VENTURA PRISCILA 04 Idiomas 16:00h
AGUIRRE MARQUEZ JAVIER 04 Idiomas 16:00h
AGUILAR MUÑOZ LYSSETE ANAHI 04 Idiomas 16:00h
AGUILAR MENDEZ YAIR ARMANDO 05 Idiomas 16:00h
ALDULCI RAMIREZ NADIA BELEM 05 Idiomas 16:00h
BARRETO ANTÚNEZ ERENDIRA DAIRE 05 Idiomas 16:00h
BARRETO ANTÚNEZ MILDRED ANAHÍ 05 Idiomas 16:00h
BACQUERIE ANDRADE VIJAI VALJEAN 05 Idiomas 16:00h
BARRERA GARRIDO RAFAEL 05 Idiomas 16:00h
BASILIO LÓPEZ FERNANDO JAN 05 Idiomas 16:00h
BALANZAR MONTER CHRISTOPHER 05 Idiomas 16:00h
BARCO MORELOS JUANITA 05 Idiomas 16:00h
BALBUENA OLVERA ANDREA JOSELIN 05 Idiomas 16:00h
BARRIENTOS PALACIOS MANUEL HUMBERTO 05 Idiomas 16:00h
BERNAL CORTÉS ALEJANDRO 05 Idiomas 16:00h
BENITEZ CALLEJAS ANDREA 05 Idiomas 16:00h
BERNAL ESPINOSA JASMIN LILIANA 05 Idiomas 16:00h
BERROCAL ESCARTIN MICHEL ALEXIA 05 Idiomas 16:00h
BECERRIL GUZMAN YOLANDA 05 Idiomas 16:00h
BELTRÁN MARTÍNEZ CARLOS ANTONIO 05 Idiomas 16:00h
BRIONES PEREZ DIEGO FERNANDO 05 Idiomas 16:00h
BUENO RAMÍREZ MARÍA FERNANDA 05 Idiomas 16:00h
CHAVERO ANGEL YAEL YOAV 05 Idiomas 16:00h
CHAVEZ BELLO FABIAN 05 Idiomas 16:00h
CABRERA CANO IVANNA LUCÍA 05 Idiomas 16:00h
CASIMIRO FLORES JESÚS 05 Idiomas 16:00h
CASTILLO GUTIÉRREZ ELIZABETH 05 Idiomas 16:00h
CARRILLO GRANADOS MARIA FERNANDA 05 Idiomas 16:00h
CABALLERO HERNANDEZ JULIA GEORGINA 05 Idiomas 16:00h
CARRILLO MERÁZ ROSALÍA 05 Idiomas 16:00h
CARRERA PASCUAL KAREN 05 Idiomas 16:00h
CEDILLO ALVARADO CESAR YAIR 05 Idiomas 16:00h
CERVANTES MORENO JESÚS ANDRÉS 05 Idiomas 16:00h
CERBADA PISCIL VERONICA 06 Idiomas 16:00h
CERVANTES RODRÍGUEZ CARLOS ALBERTO 06 Idiomas 16:00h
CHÁVEZ TRINIDAD MARÍA FERNANDA 06 Idiomas 16:00h
CISNEROS LADRILLERO MARIANA LIZBETH 06 Idiomas 16:00h
CISNEROS MARTINEZ CRUZ AZALEA 06 Idiomas 16:00h
CORIA CERBADA ISVER YAEL 06 Idiomas 16:00h
COVARRUBIAS CASALES NANCY AGLAE 06 Idiomas 16:00h
COLÍN FONSECA YAMIL 06 Idiomas 16:00h
CORONA LEMARROY SEBASTIÁN 06 Idiomas 16:00h
CORRALES MACÍAS EDUARDO 06 Idiomas 16:00h
CRUZ CHILERO AGNES GABRIELA 06 Idiomas 16:00h
CRUZ CUBA ANA KAREN 06 Idiomas 16:00h
CRUZ CABRERA CRISTÓBAL 06 Idiomas 16:00h
CRUZ FRIAS CLAUDIA 06 Idiomas 16:00h
CRUZ FLORES DELFINA 06 Idiomas 16:00h
CUACHAYO JIMENEZ ADRIANA 06 Idiomas 16:00h
CRUZ LÓPEZ MARICELA 06 Idiomas 16:00h
CUEVAS ROSALES DAVID EMILIANO 06 Idiomas 16:00h
CRUZ ROMERO FABIOLA RUBI 06 Idiomas 16:00h
CRUZ SÁNCHEZ LUIS ÁNGEL 06 Idiomas 16:00h
DÍAZ GABRIEL JESUS EDUARDO 06 Idiomas 16:00h
DÍAZ SÁNCHEZ DANIA LIZZET 06 Idiomas 16:00h
DIAZ JUÁREZ JOSUÉ BERTÍN 06 Idiomas 16:00h
DOMÍNGUEZ MENDOZA ELISA RAFAELA 06 Idiomas 16:00h
DOMINGUEZ RIOS DANIELA MICHELLE 06 Idiomas 16:00h
DURÁN ESPÍNDOLA BRIAN ADAIR 06 Idiomas 16:00h
ESTRADA PALMA BETSABÉ 06 Idiomas 16:00h
ESTRADA SANDOVAL SANDRA LUZ 06 Idiomas 16:00h
EMBRIZ ÁVILA JUAN LUCIANO 06 Idiomas 16:00h
ESPINOSA LÓPEZ FERNANDO SALVADOR 06 Idiomas 16:00h
ESPINOSA MATA PAMELA 07 Idiomas 16:00h
ENRIQUEZ VAZQUEZ ANDRES MARIO 07 Idiomas 16:00h
ESCOBEDO REYES JOSÉ MANUEL 07 Idiomas 16:00h
ESQUIVEL GARCIA BRANDON ADOLFO 07 Idiomas 16:00h
ESQUIVEL JUAREZ LUIS FERNANDO 07 Idiomas 16:00h
FARIAS GOMEZ JORGE 07 Idiomas 16:00h
FAJARDO MONDRAGÓN DIEGO 07 Idiomas 16:00h
FABIAN MARTÍNEZ THANIA EVELIN 07 Idiomas 16:00h
FIGUEROA PASARÁN DAVID 07 Idiomas 16:00h
FLORES BECERRIL JOVANY ALEJANDRO 07 Idiomas 16:00h
FLORES ENG PAOLA 07 Idiomas 16:00h
FLORES FLORES ANGEL DAVID 07 Idiomas 16:00h
FLORES HERNÁNDEZ JESÙS 07 Idiomas 16:00h
FLORES LARA CUAUHTLI 07 Idiomas 16:00h
FLORES ROLDAN FERNANDO 07 Idiomas 16:00h
FUENTES ARELLANO ARLENE 07 Idiomas 16:00h
FUENTES SÁNCHEZ SARA STEPHANY 07 Idiomas 16:00h
FUENTES VILLAGOMEZ SHARON VICTORIA 07 Idiomas 16:00h
GARRIDO ALFARO FERNANDO 07 Idiomas 16:00h
GARCÍA ALARCÓN MARÍA JOSÉ 07 Idiomas 16:00h
GARCÉS CONTRERAS SILVIA BEATRIZ 07 Idiomas 16:00h
GALICIA GARCÍA JUAN ANTONIO 07 Idiomas 16:00h
GARCIA GALICIA KAROLINA MAETZIN 07 Idiomas 16:00h
GALVÁN HERNÁNDEZ DENISSE HIDALI 07 Idiomas 16:00h
GAMBOA JAVIER ARMANDO GIOVANNI 07 Idiomas 16:00h
GARDUÑO LÓPEZ DAVID OTTONIEL 07 Idiomas 16:00h
GARRIDO MARTINEZ GUADALUPE BEATRIZ 07 Idiomas 16:00h
GARCÍA MARTÍNEZ MARISOL 07 Idiomas 16:00h
GALVÁN MAYA VIRIDIANA 07 Idiomas 16:00h
GARCIA ORTEGA EDUARDO 07 Idiomas 16:00h
GALINDO PEÑAFLOR LAURA ITZEL 08 Idiomas 16:00h
GARCÍA RUIZ ROSARIO 08 Idiomas 16:00h
GARCIA ROSETE TANNYA LUCIA 08 Idiomas 16:00h
GREEN GUTIÉRREZ SANDRA MARISOL 08 Idiomas 16:00h
GONZALEZ AMBROSIO AZUCENA 08 Idiomas 16:00h
GOMEZ AYALA ALINA 08 Idiomas 16:00h
GONZALEZ AGUIRRE MARIANA VIANEY 08 Idiomas 16:00h
GOMEZ AYALA SAMANTHA RAQUEL 08 Idiomas 16:00h
GÓMEZ DOMÍNGUEZ ALEJANDRA ALICIA 08 Idiomas 16:00h
GONZÁLEZ GALINDO EDGAR 08 Idiomas 16:00h
GONZALEZ GUTIERREZ TANIA 08 Idiomas 16:00h
GONZALEZ RODRIGUEZ DIEGO ARTURO 08 Idiomas 16:00h
GONZALEZ RAMIREZ MARIANA 08 Idiomas 16:00h
GONZÁLEZ SOSA ROSALÍA DEL CARMEN 08 Idiomas 16:00h
GUTIERREZ CASTELLANOS JESSICA LUISA 08 Idiomas 16:00h
GUERRERO MERAZ FATIMA MARCELA 08 Idiomas 16:00h
HERRERA BRISEÑO OSCAR ANTONIO 08 Idiomas 16:00h
HERNÁNDEZ CARMONA HATZIRY CITLALY 08 Idiomas 16:00h
HERNÁNDEZ COLÍN JORGE 08 Idiomas 16:00h
HERRERA ESPINOSA LUIS FERNANDO 08 Idiomas 16:00h
HERNÁNDEZ GOMÉZ MARÍA CONCEPCIÓN 08 Idiomas 16:00h
HERRERA JACOBO EDUARDO 08 Idiomas 16:00h
HERNÁNDEZ JUÁREZ SONIA LAURA 08 Idiomas 16:00h
HERNÁNDEZ MÉNDEZ KAREN 08 Idiomas 16:00h
HERNANDEZ RAMOS ARIADNA MAGALLI 08 Idiomas 16:00h
HERNÁNDEZ VILCHES ALFREDO 08 Idiomas 16:00h
HINOJOSA GUERRERO CARLA HINOJOSA 08 Idiomas 16:00h
HUERTAS ROJO BRENDA NADINE 08 Idiomas 16:00h
IBARRA ESQUIVEL ELIZABETH DIAMANELI 08 Idiomas 16:00h
ISLAS LEÓN MICHELLE VANESSA 08 Idiomas 16:00h
IBARRA PORTILLA JOSE ANTONIO 09 Idiomas 16:00h
ISLAS ROLDAN MARIA JOSE 09 Idiomas 16:00h
INOCENTE GAMBOA DONALDO 09 Idiomas 16:00h
JASSO HERRERA LIZBETH 09 Idiomas 16:00h
JERONIMO JIMENEZ LILIANA 09 Idiomas 16:00h
JIMÉNEZ DE JESÚS ARIADNA 09 Idiomas 16:00h
JIMÉNEZ JUÁREZ EMANNUEL 09 Idiomas 16:00h
JUSTO ALONSO VICTOR 09 Idiomas 16:00h
JUÁREZ CUAUTLE LUIS FERNANDO 09 Idiomas 16:00h
LAGUNA ESTRADA SOLEDAD 09 Idiomas 16:00h
LARA MORENO SHEYLA KELLY 09 Idiomas 16:00h
LARA PARRA BRENDA 09 Idiomas 16:00h
LAREDO PINEDA JAZMIN 09 Idiomas 16:00h
LIMÓN RUIZ JOSUÉ DANIEL 09 Idiomas 16:00h
LOYO BETANCOURT GERMAN RICARDO 09 Idiomas 16:00h
LOPEZ RAMOS MARTHA IVETTE 09 Idiomas 16:00h
LOPEZ RIVEROS NOEMI 09 Idiomas 16:00h
LÓPEZ SALVADOR MILED YIRAM 09 Idiomas 16:00h
LÓPEZ VERA MARÍA FERNANDA 09 Idiomas 16:00h
LUNA CORONA ZAHIRE ALONDRA 09 Idiomas 16:00h
MARTÍNEZ AMADOR ADRIANA 09 Idiomas 16:00h
MARTÍNEZ DONÍZ JORGE ALBERTO 09 Idiomas 16:00h
MARTÍNEZ FLORES JULIO CÉSAR 09 Idiomas 16:00h
MANCILLA GARCÍA IRVING 09 Idiomas 16:00h
MARTINEZ IZQUIERDO TANNIA SARAI 09 Idiomas 16:00h
MADRID LIRA KAREN ARIADNA 09 Idiomas 16:00h
MARTINEZ TOBON MELISSA 09 Idiomas 16:00h
MARTINEZ VALDIVIA ISABEL FABIOLA 09 Idiomas 16:00h
MANZO VILLICAÑA SERGIO 09 Idiomas 16:00h
MENDOZA GONZALEZ OSCAR 10 Idiomas 16:00h
MEZA JIMÉNEZ MANUEL ALEJANDRO 10 Idiomas 16:00h
MELENDEZ MORENO ESMERALDA EDITH 10 Idiomas 16:00h
MENESES PEREZ SOLEDAD 10 Idiomas 16:00h
MEJIA RIVERA ELIZABETH 10 Idiomas 16:00h
MEDINA RAMÍREZ OMAR ASIS 10 Idiomas 16:00h
MEDINA SAUCEDA LESLIE 10 Idiomas 16:00h
MEZA SOLIS PATRICIA MAYULI 10 Idiomas 16:00h
MORA ALPIZAR DAVID ENRIQUE 10 Idiomas 16:00h
MORENO DELGADO DANIEL PATRICIO 10 Idiomas 16:00h
MORA GORDIAN CESAR ULISES 10 Idiomas 16:00h
MONTES GARCÍA CAMILA 10 Idiomas 16:00h
MORA HERNANDEZ JESSICA AILYN 10 Idiomas 16:00h
MORAN LOPEZ ANDREA ESTEFANIA 10 Idiomas 16:00h
MONTAÑO MARTÍNEZ ALFREDO 10 Idiomas 16:00h
MORALES MARTÍNEZ NÉSTOR DANIEL 10 Idiomas 16:00h
MONTES PEREZ WENDY 10 Idiomas 16:00h
MORALES RIOS ADRIAN 10 Idiomas 16:00h
MORENO SANCHEZ DIANA LAURA 10 Idiomas 16:00h
MUÑOZ SANTOS MARIA RUTH GUILLERMINA 10 Idiomas 16:00h
NAVA PRIETO ALEJANDRA 10 Idiomas 16:00h
NAVA RAMOS MICHELE OSWALDO 10 Idiomas 16:00h
NIETO OLIVARES LUZ ANDREA 10 Idiomas 16:00h
ORDAZ OLVERA ANDRÉS EMMANUEL 10 Idiomas 16:00h
ORDAZ OLVERA BRIANY ALEXS 10 Idiomas 16:00h
OCAMPO TAPIA ANA ITZEL 10 Idiomas 16:00h
OLVERA GRANADOS JENNIFER 10 Idiomas 16:00h
ORTIZ BAZAN DULCE ARELI 10 Idiomas 16:00h
OLIVARES SALAZAR MARIANA ISABEL 10 Idiomas 16:00h
OSORIO ESPINOSA ABRIL FERNANDA 10 Idiomas 16:00h
OCHOA HERNÁNDEZ MARLON OCTAVIO 11 Idiomas 16:00h
OCHOA VELAZQUEZ JONATHAN JAIME 11 Idiomas 16:00h
PALAFOX GONZÁLEZ JONATHAN 11 Idiomas 16:00h
PADILLA GARCÍA LUIS JAIR 11 Idiomas 16:00h
PAVÓN GUTIERREZ RAFAEL EMILIANO 11 Idiomas 16:00h
PAZ MEZA JOSE ANTONIO 11 Idiomas 16:00h
PASCUAL SÁNCHEZ OSCAR EMANUEL 11 Idiomas 16:00h
PEÑALOZA ALTAMIRANO SAUL 11 Idiomas 16:00h
PÉREZ BISTRAÍN KAREN LIZETH 11 Idiomas 16:00h
PÉREZ CEDILLO SILVIA LIZBETH 11 Idiomas 16:00h
PEREZ HERNANDEZ EDGAR DANIEL 11 Idiomas 16:00h
PÉREZ HERNÁNDEZ OMAR 11 Idiomas 16:00h
PÉREZ HERNÁNDEZ OSVALDO XAVIER 11 Idiomas 16:00h
PEÑAFLOR MEDEL DIANA LAURA 11 Idiomas 16:00h
PEÑAFLOR RUIZ JESSICA LIZBETH 11 Idiomas 16:00h
RAMÍREZ DIOSDADO DANIEL 11 Idiomas 16:00h
RAMÍREZ GUEVARA ADRIANA ISABEL 11 Idiomas 16:00h
RAMIREZ MARTINEZ JORGE 11 Idiomas 16:00h
RAMIREZ PEREZ TANIA KARIME 11 Idiomas 16:00h
REYES CASTAÑEDA DANIEL 11 Idiomas 16:00h
REYNAGA LUQUE ARIGREL 11 Idiomas 16:00h
REBOLLEDO LÓPEZ ARGELIS EMMANUEL 11 Idiomas 16:00h
REYES MÁRQUEZ SOTERO 11 Idiomas 16:00h
REYES OLGUIN AIDE FABIOLA 11 Idiomas 16:00h
REYES RODRIGUEZ RUBEN OMAR 11 Idiomas 16:00h
REYES VIEYRA RICARDO 11 Idiomas 16:00h
REYES ZÚÑIGA MARIA FERNANDA 11 Idiomas 16:00h
RIVAS ADAN BRENDA LIZET 11 Idiomas 16:00h
RIVEROLL AGUILA LUIS ADRIAN 11 Idiomas 16:00h
RIVAS LADINOS EMILIANO 11 Idiomas 16:00h
RIVERA RIVERA ANA LAURA 12 Idiomas 16:00h
RIVERA RIVERA MIGUEL ANGEL 12 Idiomas 16:00h
RIVAS VEGA ALEJANDRINA GEOVANNA 12 Idiomas 16:00h
RODRIGUEZ ALVAREZ JANICE KIMBERLY XARENI 12 Idiomas 16:00h
ROMERO BONILLA SERGIO JAIR 12 Idiomas 16:00h
ROMERO CALDERÓN BRENDA 12 Idiomas 16:00h
RODRÍGUEZ CORDERO DIANA IRASEMA 12 Idiomas 16:00h
ROSADO EROSA FLOR DE LIZ 12 Idiomas 16:00h
RODRIGUEZ GARCIA AXEL OMAR 12 Idiomas 16:00h
RODRÍGUEZ GARDUÑO FABIOLA 12 Idiomas 16:00h
RODRIGUEZ GONZALEZ KARLA GABRIELA 12 Idiomas 16:00h
ROJAS GONZÁLEZ OMAR 12 Idiomas 16:00h
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ PERLA KARINA 12 Idiomas 16:00h
ROMERO MANZANO CARLOS ALBERTO 12 Idiomas 16:00h
RODALES MIRANDA ISRAEL PORFIRIO 12 Idiomas 16:00h
ROMÁN MORENO MANUEL 12 Idiomas 16:00h
DEL ROSAL RODRÍGUEZ NESTOR GILBERTO 12 Idiomas 16:00h
RUÁN LIMAS JENNIFER 12 Idiomas 16:00h
RUIZ DE LA PAZ PEREZ YARELY 12 Idiomas 16:00h
SANTANA FIDENCIO ENRIQUE 12 Idiomas 16:00h
SAINZ HERNANDEZ NELI ITZEL 12 Idiomas 16:00h
SANTILLAN MALDONADO CELENE 12 Idiomas 16:00h
SALAZAR RUIZ ANDRES 12 Idiomas 16:00h
SANCHEZ SAUCEDO NADIA MITZI 12 Idiomas 16:00h
SEGURA CUEVAS CINTIA 12 Idiomas 16:00h
SERRANO CARRERA JORGE ISRAEL 12 Idiomas 16:00h
SEGURA HUERTA KADYNEE ARISBETH 12 Idiomas 16:00h
SÁNCHEZ MÉNDEZ ZENAIDA BERENICE 12 Idiomas 16:00h
SEGURA PEÑAFIEL MARÍA FERNANDA 12 Idiomas 16:00h
SÁNCHEZ RIVERA BRIAN DAVID 12 Idiomas 16:00h
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ FERNANDO 13 Idiomas 16:00h
SINENCIO ROA XIMENA 13 Idiomas 16:00h
SIERRA TORRES DIANA EDITH 13 Idiomas 16:00h
SOTO AGUILAR MARIO RAYMUNDO MARTIN 13 Idiomas 16:00h
TAMAYO RAMIREZ SANDRA NATALY 13 Idiomas 16:00h
TREJO PÉREZ YAHUITL TONATIU 13 Idiomas 16:00h
TIBURCIO LÓPEZ BRENDA 13 Idiomas 16:00h
TINOCO ROJAS CHRISTIAN FABIAN 13 Idiomas 16:00h
TILIHUIC SANTANA GILBERTO 13 Idiomas 16:00h
TORRES LOPEZ RODRIGO 13 Idiomas 16:00h
TORRES RAMOS NÉSTOR DANIEL 13 Idiomas 16:00h
URBINA MONTAÑEZ KEVIN 13 Idiomas 16:00h
VARGAS CRUZ KENIA ITZCHEL 13 Idiomas 16:00h
VARGAS CRUZ SAÚL YAIR 13 Idiomas 16:00h
VALENCIA GARCÍA OSCAR IRAM 13 Idiomas 16:00h
VALDÉS LÓPEZ JUAN CARLOS 13 Idiomas 16:00h
VALDEZ OLASCOAGA FRANCISCO MANUEL 13 Idiomas 16:00h
VALERIO ROSAS ALEXIS 13 Idiomas 16:00h
VALENCIA RAMIREZ CLAUDIA ABIGAIL 13 Idiomas 16:00h
VALDIVIEZO ROMERO JOSÉ EDGAR 13 Idiomas 16:00h
VALDÉS SERRANO ADRIANA 13 Idiomas 16:00h
VERDUZCO LOZANO IVÁN ANTONIO 13 Idiomas 16:00h
VELAZQUEZ PEREZ ALAN 13 Idiomas 16:00h
VILLALBA ALARCÓN OSCAR DAVID 13 Idiomas 16:00h
VICARIO BAEZ ROSA LIDIA 13 Idiomas 16:00h
VILCHIS GONGORA DALIA MISHELL 13 Idiomas 16:00h
VICTORIA RAMOS GABRIELA 13 Idiomas 16:00h
VILLANUEVA REYES MATÍAS 13 Idiomas 16:00h
VILLARREAL TREJO MARCO ANTONIO 13 Idiomas 16:00h
VÁZQUEZ GONZÁLEZ DALIA BERENICE 13 Idiomas 16:00h
VÁZQUEZ SANDOVAL JENNYFER KELLY 13 Idiomas 16:00h
WHITAKER MONDRAGON ALAIN YOUNG 13 Idiomas 16:00h
YÁÑEZ VALDIVIA CHRISTIAN 13 Idiomas 16:00h
ZARAGOZA NUÑEZ JAZMIN SELENE 13 Idiomas 16:00h