Listas de cursos de inglés – Combo – 10 de febrero de 2018 – 4218

Alumnos de CURSO COMBO DE INGLÉS que inician el 10 de febrero de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (10 de febrero 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (4318)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Básico 1A
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 1 de Sociales
1. CAUDILLO DONNADIEU LAURA CAROLINA
2. CAUDILLO DONNADIEU MARÍA EUGENIA
3. ELIAS MENDOZA LUIS YAEL
4. GARRIDO ONOFRE JOSÉ MIGUEL
5. GUERRA PARRA ERIKA
6. HERNANDEZ BAUTISTA JOVANY
7. HERNANDEZ OREA LIZBETH
8. HERRERA LOPEZ OSCAR JULIO
9. LEÓN ARANDA ALEJANDRA
10. LIBRADO HERNANDEZ ABRAHAM
11. LOPEZ CRUZ JAVIER ADRIAN
12. LOZANO ORTIZ NANCY DE LOS ANGELES
13. MARTINEZ NAVA JOSE ALBERTO
14. MARTINEZ SANCHEZ ALEJANDRA
15. MARTINEZ SANCHEZ MARISOL
16. MÉNDEZ PÉREZ JOANA SARAI
17. MIRANDA GARCIA ARTURO
18. MONTER BRAVO ANA KAREN GUASDALUPE
19. MORELOS GARCIA ISAAC
20. ORTIZ VERDE FERNANDO
21. PEREZ VEGA EUFROCINO DANIEL
22. PONCE DE LEÓN VILLA SIDNY
23. RIVERA MARTINEZ VALERIA
24. RODRÍGUEZ TEPALE DONNET ADRIAN
25. ROSALES GARCIA ALVARO LEONEL
26. SALAS COLLADO DIEGO ULISES
27. TOLEDO ALPIDE ITZAYET VIRIDIANA
28. TORRES ZEPEDA JAQUELINE
29. TRANSITO DAMASO LIZBETH LORENA
30. VALDIVIA VILLAGOMEZ ELISA
31. ZALDÍVAR MARTÍNEZ OMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Básico 1B
Profesor: HARO MONTALVO YOAV
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Sociales
1. ACEVEDO AVILA RAQUEL
2. ALCAIDE HINOJOSA TONATIUH
3. ALQUIAHUA ANZURES ANGELICA
4. ALVAREZ TUSKI BEATRIZ ADRIANA
5. ARTEAGA ESPINOZA ENRIQUE
6. BELTRAN RUBIO ESTEFANIA MAYTE
7. BOCANEGRA PALACIOS BIANCA ANGELICA
8. BOTELLO RODRIGUEZ MARÍA DE LOS DOLORES
9. CABALLERO FIGUEROA ARIADNA ALONDRA
10. CABRERA LÓPEZ BRENDA
11. CASTAÑEDA MUÑIZ WUILLIAM FACUNDO
12. CASTILLO RIOS HECTOR MANUEL
13. CASTRO ARENAS GUADALUPE AIDEE
14. CAUDILLO MÉNDEZ ERIKA SARAI
15. CEDILLO ALVAREZ CESAR
16. CONTRERAS VÁZQUEZ JEANETTE
17. CORTES AVILA FIDEL
18. DAVILA GARCIA JUAN ANTONIO
19. ESTRADA BARRAGÁN OMAR ALEJANDRO
20. GARCIA PEREZ VANESSA SABRINA
21. LOPEZ ACEVEDO GABRIELA MONTSERRAT
22. MÁRQUEZ ORTIZ KARLA IVONNE
23. MARTINEZ ROMERO ALONDRA
24. MONTES ESTRADA SEBEK
25. MORALES SERVIN AIMEE CAROLINA
26. RAMIREZ MACHUCA ROSA MARIA
27. RAMIREZ TREJO LITZY GUADALUPE
28. RUIZ RODRIGUEZ MANUEL ALEJANDRO
29. SANPEDRO TORRES JANINE GUADALUPE
30. UGALDE SEGURA ANDREA
31. ZAMORA PÉREZ LUIS BRANDON DANIEL

 

Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Básico 2A
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Sociales
1. ACEVEDO ANOTA LAURA SAMANTA
2. ALDANA SÁNCHEZ ENRIQUE SEBASTIAN
3. ALVARADO TAPIA BENJAMIN
4. ARIZMENDI PALACIOS RUBEN
5. ARREOLA REYES ALEJANDRO DANIEL
6. BARBOSA HERNANDEZ JANET
7. BELTRAN RIVERA BRANDON DAVID
8. CERVANTES ALVARADO CESAR JOEL
9. CESAR FLORES GERARDO
10. DE JESÙS RAMÌREZ NAYELI
11. DE LA CRUZ RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
12. ESPINOSA TREJO XOCHITL
13. EUGENIO PEREZ LUIS ANTONIO
14. FUENTES HERRERA MARIA ISABEL GUADALUPE
15. GARCIA . RODRIGO
16. GARCIA OROZCO GEOVANNI ERIK
17. GONZÁLEZ HERNÁNDEZ DAVID
18. GONZALEZ VIVANCO ALISSON ALEJANDRA
19. GUERRA PARRA KARINA
20. HERNANDEZ MUÑOZ SELENE GUADALUPE
21. JIMENEZ HUITRON JOCELINE MICHELL
22. LARA MONTES YAHIR ISRAEL
23. PEDRAZA GARCÍA ALEJANDRA PAOLA
24. PERALTA ORTIZ LUIS GERARDO
25. PINEDA GARZA MARIANA
26. RAMIREZ CONTRERAS ENRIQUE
27. REYES LUNA LESLY
28. RODRÍGUEZ TEPALE MELITZA EMILY
29. TECUANHUEY ARMENTA KENIA BEATRIZ
30. URBINA TELLEZ ERIK ISAAC
31. VARGAS RIVAS GABRIEL ALEJANDRO
32. ZAMARRÓN CALLEJAS SANDRA LETICIA
33. ZAVALA LÓPEZ ANGELICA
34. ZAVALA LÓPEZ NANCY VIRIDIANA
35. ZEPEDA ROSAS MARÍA EVELYN
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Básico 2B
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Sociales
1. CISNEROS CONTRERAS CIPACTLI CLEMENTINA
2. CRUZ PALAFOX ADRIANA
3. CRUZ RAMÍREZ DANIELA
4. CUETO SALDIVAR DIANA YAZMÍN
5. ESPINOSA ESPINOSA PEDRO ERICK
6. GOMEZ FLORES ABRAHAM RAGER
7. GOMEZ PACHECO ALMA DELIA
8. HERNÁNDEZ ACEVEDO FERNANDO
9. HERNANDEZ ESPEJEL CRISTIAN ALEXIS
10. JIMÉNEZ ABURTO XAVIER DIDIERCI
11. JIMENEZ CAMACHO JUAN ARTURO
12. JIMENEZ RUBIO FELIPE ARISTEO
13. JIMENEZ SANTANA ADOLFO RENAN
14. LEÓN ARANDA MARIANA
15. LÓPEZ GALLARDO ARACELI
16. LOPEZ RODRIGUEZ JULIO CESAR
17. LOPEZ SANCHEZ CLAUDIA STHEPANE
18. MARTINEZ TAPIA LUIS FERNANDO
19. MENDOZA LUCIANO SELENE
20. MENDOZA MARTINEZ OMAR ALEJANDRO
21. MENDOZA PEÑA FERNANDO
22. MIRANDA LOPEZ LAURA JANETH
23. MOJICA GUTIERREZ EVANY YOSET
24. MORALES LOZA ALFONSO ENRIQUE
25. NAVA DAMIAN MAYRA CECILIA
26. OCHOA BARRANCO ALEJANDRA
27. ORTEGA CERCADO LITZY VANESSA
28. ORTIZ CORNEJO JESUS
29. ORTIZ PEREZ JUAN CARLOS
30. PALACIOS ESCOBAR JULIO CESAR
31. PALMA PEREZ JOSE ALEJANDRO
32. PEÑA MARTÍNEZ MARGARITA
33. SEGURA CARBAJAL PERLA PAOLA
34. VELÁZQUEZ HERNANDEZ ALEXIS IBARI
35. VENEGAS LUGO ARIADNA LIZETH
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Básico 2C
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Sociales
1. ALMEIDA TORRES KATIA KARINA
2. ALVAREZ RUBISTEIN MONICA ESTEFANIA
3. CRUZ CHAVEZ ANAYELI
4. GONZALEZ CUEVAS JESSYCA DIANA
5. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ OMAR
6. NAVA SALGADO HECTOR ULISES
7. PEÑA ESTRADA OBDULIO IVAN
8. PEREZ FLORES DIANA EDITH
9. PEREZ GALINDO MARCO ANTONIO
10. PEREZ LEOS DANIEL
11. RAMIREZ RODRÍGUEZ LUIS ENRIQUE
12. RAMÍREZ SEGURA ERIKA NICOLE
13. RAMIREZ SERRATO DAFNE MARISOL
14. REYES AVILA ANA KAREN
15. RICARDO JUAREZ ALEJANDRO
16. RIVERA GONZÁLEZ PEDRO ALEJANDRO
17. RODRIGUEZ RODRIGUEZ EDGAR
18. ROSARIO OROPEZA LUIS FERNANDO
19. SALVADOR PÉREZ DIANA LAURA
20. SAMPERIO RODRÍGUEZ FAUSTINO
21. SANABRIA LUNA MIGUEL ÁNGEL
22. SANCHEZ CORTES JULIA ADRIANA
23. SANCHEZ DURAN JOSE GERARDO
24. SANCHEZ PIMENTEL IRENE
25. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
26. SANTILLAN RODRIGUEZ ZAIRA JOCELYN
27. SARABIA CORTES JARED
28. SEGURA CUELLAR CAROL MAYTE
29. SOLIS OSORIO ROSA YAZMIN
30. TRINIDAD VERA KARINA MONZERRAT
31. VARGAS SOSA AXEL ALEJANDRO
32. VÁSQUEZ HERNÁNDEZ JUAN DANIEL
33. VILLANUEVA PEÑA CARLOS ANTONIO
34. ZAMORA SANCHEZ ANDREA DENNYS
35. ZARATE MARTINEZ MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Básico 2D
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 6 de Sociales
1. BARRAZA PERALTA ALEJANDRA
2. BUTRON QUIJANO SOFIA
3. CABRERA SANDOVAL ELSA MARIA
4. CASTAÑEDA MORENO BERENICE
5. CASTILLO ALEJO SHEILA MIROSLAVA
6. CRUZ HERNANDEZ CARLOS GABRIEL
7. DEL VALLE VERA ROSA MARIA
8. FIERRO QUIROZ ALLAN URIEL
9. GRANADOS GUTIERREZ FERNANDO
10. GUERRERO MARTINEZ ANDREA ELIZABETH
11. GUTIERREZ TERRAZAS EDMUNDO
12. HERNADEZ RAMIREZ ELSA EVELYN
13. JIMENEZ BARRANCO MONSERRAT
14. MARES SANCHEZ JUAN MIGIEL
15. MENDOZA BLANCO KAREN ALEXANDRA
16. MONTES SERRANO GERARDO DANIEL
17. MORALES FLETES LAURA VERÓNICA
18. MUÑOZ GODOY OSCAR FRANCISCO
19. OBREGÓN GÓMEZ DIANA LAURA
20. OLIVAS IÑIGUEZ ALONDRA NICOL
21. ORTEGA GONZALEZ VICTOR PABEL
22. PEREZ GARCIA MARLENE MONSERRAT
23. PINO FLORES OSCAR
24. PLASCENCIA GALAN DANAE
25. PONCE ROSAS ZURIEL
26. RAMIREZ VELAZQUEZ EDUARDO
27. ROMERO ARELLANO MARIA GUADALUPE
28. ROMERO CAYETANO KARLA ANDREA
29. RUEDA BENITEZ ADDI KARINA
30. RUIZ ALANIS FERNANDO
31. SANCHEZ ALVAREZ NOHEMI
32. SANCHEZ ROLDAN JESSICA GRETEL
33. SILVA SILVA SOFÍA VIRIDIANA
34. TOSCANO GARCIA OMAR
35. URZUA RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
36. VILLEDA FRAUSTO ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Básico 3A
Profesor: GUERRERO LOPEZ JOSE LUIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 7 de Sociales
1. AGUILA AYALA ESTEFANY
2. JAIME MONTE MÓNICA
3. LEÓN HERRERA MONTSERRAT
4. LOPEZ GUTIERREZ GUADALUPE MINERVA
5. MÁRQUEZ SANTIAGO JACQUELINE ROCIO
6. MATADAMAS ESCOBEDO KARLA
7. MEDINA CARMONA MIGUEL ANGEL
8. MIRANDA LUNA EDGAR
9. MORALES COLÍN SAMANTHA JANET
10. NAVA ZEPEDA BERENICE
11. ORTIZ MORALES MIRLA VIRIDIANA
12. ORTIZ NAVARRO DULCE MARÍA
13. ORTIZ TRUJILLO ANGELICA ADAMARI
14. PEREZ MOJICA LUIS MIGUEL
15. PONCE ROSAS TANIA
16. SALAS MORALES JUAN DE DIOS
17. SALAS VALERIANO BRISA
18. SALAZAR MORALES MIREYA
19. SANCHEZ JUAREZ MAURICIO
20. SANCHEZ ORTIZ LAURA AILED
21. SEGUNDO VELA ANA LAURA
22. SIERRA RIVERA RODRIGO
23. SILVA BOLAÑOS ABIGAIL
24. TORRES CALVA FERNANDO
25. VALDEZ PALACIOS FÁTIMA ISABEL
26. ZAMORA LOPEZ JONATHAN RANCELL
27. ZUÑIGA PALACIOS MARIA SADAI
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Básico 3B
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 8 de Sociales
1. ALEMÁN PÉREZ NANCY AIDE
2. ANGELES HERNANDEZ MAURICIO
3. ATEMPA PALACIOS LEONARDO JAIR
4. BALTAZAR ARTEAGA MAYRA GABRIELA
5. BAUTISTA CONDE SAUL
6. BOBADILLA FELIPE FERNANDO
7. CABALLERO RODRÍGUEZ KAREN ELIZABETH
8. CASADO MONTES DANIELA CORINA
9. CERNA RODRIGUEZ JOSE EMANUEL
10. CORONA RINCÓN JOSÉ PABLO
11. CRUZ ROSAS GERARDO
12. CHAVEZ ZUÑIGA AMANDA MELINA
13. DELGADO DIAZ EMMANUEL
14. DELGADO TRINIDAD JUANA DENISS
15. DELUERA TORRES MIGUEL ANGEL
16. DÍAZ ORTIZ XARENI
17. ESPEJEL GUZMAN JOSE ADRIAN
18. ESPINO GUZMAN KARLA FERNANDA
19. FLORES PEÑA CELESTE VIANEY
20. GARCIA VELASCO ALEJANDRA
21. GARCÍA VELÁZQUEZ LILI MARLEN
22. GONZALEZ SANCHEZ ISRAEL
23. GUADALUPE TEÓFILO VIVIANA
24. HERNANDEZ CUANALO GUILLERMO YAEL
25. HERNÁNDEZ GORDILLO CARLA MONSERRATH
26. HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JAIR
27. HERNÁNDEZ RODRIGUEZ MICHELLE ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Básico 4A
Profesor: SANTANA MORALES RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 101 de Sociales
1. CARDENAS BOCANEGRA ANA LAURA
2. HERNANDEZ MARTINEZ DAVID
3. JIMÉNEZ ZÁRATE CELIN
4. LEZAMA REYES CARLOS ANTONIO
5. LOPEZ HERNANDEZ ARIEL
6. LOPEZ LOPEZ DALIA MAGDALENA
7. MATIAS RAMIREZ SELESTE MAGALY
8. MONTES DE OCA CASTRO MERCEDES
9. MORALES ORTIZ FRANCISCO JAVIER
10. MORENO RIVERA OLAF DIDIER
11. MUÑOZ CERVANTES MIRIAM ABIGAIL
12. MUÑOZ ZAMORANO LUZ ADRIANA
13. NARVAEZ CORNEJO ELIZABETH MONSERRAT
14. OLVERA GUILLEN RAFAEL ALEJANDRO
15. ORTEGA AVILA RODRIGO SEBASTIAN
16. PEREZ ALVARADO TANIA
17. PÉREZ CISNEROS MIGUEL ANGEL
18. RAMÍREZ ZARAGOZA JOANA DANIELA
19. RESENDIZ ALBITER LEONARDO
20. REYES GRANADOS MARLENE SOFIA
21. RINCON TLAZALO OSCAR JAVIER
22. RODRIGUEZ BERNAL CYNTHIA BERENICE
23. RODRÍGUEZ GÓMEZ EDGAR
24. ROLDAN REVUELTA BRAYAN
25. SALAZAR GALVAN LIZBETH MILEIVI
26. SALAZAR MARTINEZ MONSERRAT
27. SANCHEZ AYALA VICTORIA AIDEE
28. SANTACRUZ CASTAÑEDA AIRY JESUS
29. SANTOS CASTRO MELANNE ALEXANDRA
30. SENOBIO DE LA CRUZ ALITZEL GUADALUPE
31. SERNA OCHOA AIDA
32. SOTO MONTESINOS CHRISTIAN ANDREI
33. TRIFUNDIO BOBADILLA LUIS JAVIER
34. VALENCIA BADILLO BRYAN
35. VALENCIA MALDONADO ERIK
36. VAZQUEZ CASTILLO JAIR URIEL
37. VILLALBA PACHECO ANA KAREN
38. YUEN ESTRADA SIDNEY FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Básico 4B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Sociales
1. ACOSTA ANAYA ROSA ITZEL
2. AROCHE MUÑOZ SANDRA
3. ATEMPA PALACIOS PAOLA
4. BARBOSA CALLEJAS ILEANA MARÍA
5. BAZÁN SOTO NESTOR ALFONSO
6. BERMUDEZ NILA PAOLA GUADALUPE
7. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA LUIS MANUEL
8. BOTELLO BRITO DIANA LAURA
9. CASTAÑEDA BALAM LUIS RICARDO
10. CASTAÑEDA RICO SILVIA PAULINA
11. CASTILLO DIAZ MONTSERRAT
12. CONTRERAS MARTINEZ ERIKA
13. CORTÉS ANZURES SERGIO
14. CORTEZ MARTINEZ AMANDA JANETTE
15. DE LA CRUZ MORALES SILVANA CITLALLI
16. EUGENIO PEREZ BERENICE
17. FLORES JIMENEZ ARTURO
18. GIL DIAZ CYNTHIA IVETTE
19. GONZALEZ SANCHEZ LUIS IVAN
20. GUERRERO JAIMES JAVIER EMMANUEL
21. GUTIERREZ AQUINO MARIANA SAORY
22. HARO DAVALOS TAHISA YADIRA
23. HERNÁNDEZ ABELINO MARIANA
24. HERNANDEZ MARTINEZ BRAYAN ALEXIS
25. HERNÁNDEZ MORALES BRAULIO ISSAC
26. LARA VILLANUEVA FELIPE DE JESUS
27. LASSO FLORES DIANA CAROLINA
28. LINO HERNÁNDEZ VÍCTOR ENRIQUE
29. LOPEZ CAMPOS JOSE EDUARDO
30. LOPEZ SOLORZANO TANIA BERENICE
31. MARTÍNEZ GÓMEZ GERARDO DANIEL
32. MARTINEZ MARQUEZ DENYSS
33. MENDEZ PATRICIO YOHANA DENISSE
34. MENDOZA CORONA ITZEL
35. MENDOZA SANCHEZ MICAELINA
36. RIVERA YESCAS JORGE
37. SANTIAGO PEREZ OMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Básico 5A
Profesor: ACOSTA GARAY ANABEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. ALFORO JIMENEZ MARIO RAFAEL
2. LOPEZ MEZA ROCIO ELIDET
3. LOPEZ RODRIGUEZ KARLA PAOLA
4. MACÍAS BUENO ALEXA DARYANA
5. MELO PEREZ EDITH GUADALUPE
6. MENDOZA NUÑEZ KARLA
7. MOLINA REYNOSO CITLALLI
8. MONTIEL GUTIERREZ ABIGAIL
9. MORENO PAULINO QUETZALLI CRUZ
10. OLMEDO LÓPEZ FERMIN
11. PARADA GARCIA RODOLFO ELIAS
12. PAZARAN GARCIA MARCELA JENYFER
13. PEDRO PEDRO ANDRÉS
14. PEREZ OSORNIO MARIA DEL CARMEN
15. PONTIGO PINEDA ROMEO
16. QUIROZ VARGAS CRISTIAN GUSTAVO
17. RAMÍREZ MORALES ITZEL AURORA AMEYALLI
18. RAMIREZ SAAVEDRA GLORIA SOFIA
19. RAMOS ARROYO ARMANDO
20. RAMOS RAMIREZ BRENDA IRIS
21. REQUENA ROJAS MELINA CIPACTLI
22. RODRÍGUEZ AVALOS INGRID JOYCE
23. ROSAS PEREZ JESUS
24. SALAS ALVARADO NAYELI
25. SAN JUAN RENDÓN JAHIR JOAQUIN
26. SANCHEZ MOTA BRENDA
27. SÁNCHEZ RUIZ DANIEL
28. SAUCEDO GUADIÁN ANDRES
29. SAUCEDO GUADIAN OMAR DANIEL
30. TEMPLE AGUILERA FATIMA
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Básico 5B
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. ALEGRIA MEJIA ALEJANDRO
2. ALEJANDRE MUÑOZ HECTOR ALEJANDRO
3. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA ABRIL ADRIANA
4. CASARREAL LOPEZ JOSE ROGELIO
5. CASTAÑEDA CASTANEIRA SARA AYLÍN
6. CASTILLO ORTEGA ANGEL ISRAEL
7. CASTILLO RAMIREZ PAMELA
8. FELIX DIAZ FATIMA DE LA LUZ
9. GARCÍA HERNÁNDEZ MIRIAM MAGALY
10. GARCIA ARIZA ALVA NIDIA
11. GARCIA BARRON PAULINA
12. GARCIA GARCIA LESLIE KARINA
13. GARCÍA NERIA DIANA PAOLA
14. GUADALUPE TEÓFILO ELSY
15. JIMÉNEZ ÁLVAREZ ANDREA BERENICE
16. JUAREZ OLVERA LILIA AMBARINA
17. LOPEZ GARCIA ALEJANDRA
18. LOPEZ NAVA PAOLA MONSERRAT
19. MARCOS VAZQUEZ AYLIN BRISCEIDI
20. MORENO MORENO MICHEL DANTE
21. NIETO VAZQUEZ RICARDO
22. PEREZ HERNÁNDEZ MARIA FERNANDA
23. PIZA RAMÍREZ MARÍA FERNANDA
24. RODRIGUEZ SOTO MIGUEL ANGEL
25. SOLIS RAMIREZ ANDRES
26. VANEGAS VILLASEÑOR ANA LUISA
27. VAZQUEZ DE LA ROSA LAURA
28. VAZQUEZ SANCHEZ DAVID
29. VILLEGAS MOYAO DAFNE SCARLETT
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: GALICIA FLORES CAROLYN DENIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Sociales
1. CRUZ CELESTINO ERICK JESUS
2. CRUZ GRANILLO JESSICA DESIREE
3. CRUZ NUÑEZ NAOMI ARELY
4. DE LA ROSA HERNÁNDEZ JOSÉ DE JESUS
5. DEL VALLE HERREJON TERESA BERENICE
6. DIAZ ESTEBAN ARLETT
7. DÍAZ QUEZADA BETSABÉ HIRAIS
8. FERRER HERNANDEZ YESENIA
9. FIGUEROA MORON SAMUEL
10. FLORENCIO BARRAGAN TANIA GABRIELA
11. FLORES MIRANDA BRENDA CAROLINA
12. FLORES SEVERIANO ALVARO
13. GARCÍA CAMPOS ASTRID ALEXANDRA
14. GARCÍA CAMPOS TRICIA PAMELA
15. GODÍNEZ VÁZQUEZ JAMY SILVIA
16. GONZALEZ GONZALEZ CARLOS ALBERTO
17. GRANADOS BARRIOS JOSÉ DE JESUS
18. HERNANDEZ MARQUEZ ALINE ELENA
19. JIMÉNEZ AGUILAR JOSÉ ARTURO
20. JIMENEZ LOPEZ VIRIDIANA ALEJANDRA
21. LEDEZMA CANO ANDREA
22. LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
23. LOPEZ JASSO MARIA DE LOURDES
24. LOPEZ MANNING JAZMIN
25. MEDINA AMADOR MARCO EMMANUEL
26. MEJÍA PESQUERA LIZBET
27. PACHECO GARCES KARLA JESSICA
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: MARQUEZ MARTINEZ LUIS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. ARTEAGA MAQUEDA CARLOS EDWIN
2. AVENDAÑO HERNANDEZ LUIS EDUARDO
3. CALDERON GARCIA MARCO URIEL
4. CALVA SALINAS KARLA LORENA
5. CASTAÑEDA GONZÁLEZ JULIETA JAZMÍN
6. PÉREZ MONROY LUZ MARIA MIREYA
7. QUIROZ MARIN MITZI XIMENA
8. RAMIREZ DIAZ CINTHIA STEFHANI
9. RAMOS SANTIAGO JUAN ANTONIO
10. REYES RODRIGUEZ GABRIELA KARINA
11. RIVERA MAYORGA JOSE EDUARDO
12. RIZO BALANDRA SALVADOR
13. ROBLES GONZALEZ STEPHANIE MARIANA
14. RODRIGUEZ VAZQUEZ VICTOR HUGO
15. ROLDAN NAVARRETE MARTHA SUSANA
16. ROSAS GUILLEN MARIO ALBERTO
17. SALAS BONOLA CINTHYA FERNANDA
18. SALAZAR GUERRERO LUIS ERNESTO
19. SANCHEZ MONTAÑO MARIEL
20. SANTELIZ BRAVO LUIS GERARDO
21. SUÁREZ DÍAZ LUIS FERNANDO
22. TAPIA HERNANDEZ RAYMUNDO
23. TRIANA DEL ÁNGEL KARLA CHANTAL
24. VALERO MENDOZA ARIADNA ALEJANDRA
25. VELASCO BAZÁN BRENDA JIMENA
26. VERTIZ FUENTES KARLA MAXIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: MEZA JIMENEZ VIRGINIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. ACOSTA LOPEZ ADRIANA
2. ALVAREZ CANDIDO ALICIA
3. APRESA MENDEZ VALERIA
4. ARROYO LIRA HUGO ALBERTO
5. AVENDAÑO NEQUIZ RAFAEL
6. BERNAL CIPRES JOSE MANUEL
7. BERNAL GONZALEZ SAUL
8. CRUZ GARCIA ANDREA
9. CRUZ RODRIGUEZ ALEXA
10. CRUZ TOMAS LUIS
11. FLORES LOPEZ CARLOS ALBERTO
12. GARCIA MIRANDA ROSALBA
13. GONZALEZ CRUZ MARIELA
14. JUÁREZ MARTÍNEZ DANIELA FERNANDA
15. JUÁREZ ROSALES JESSICA JAZMÍN
16. MEDINA PEÑA FERNANDO
17. MENDEZ RUIZ LUCIA FELICITAS
18. MORALES CRUZ JANETH IVONNE
19. MORALES GALICIA PAOLA
20. MORALES LOPEZ GALIA YESSICA
21. MUÑOZ ZAMORA BRAYAN ALEXIS
22. NAJERA BRAVO RENATA
23. OCAMPO SAITO TERESA KIKUKO
24. OLVERA SANCHEZ CLARA MARISOL
25. ORTEGA TURCIO SAIRA TERESA
26. ORTIZ BALDERAS ANDRICK URIEL
27. ORTIZ LEDESMA HUGO ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: GONZALEZ PALOMARES MARLENE JUDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. CANSINO ORTEGA JUAN PABLO
2. CASTILLO GARRIDO PERLA GUADALUPE
3. CHAVEZ MUÑOZ ANDREA VIVIANA
4. DIAZ AVILA ADRIANA
5. GARCIA FRAGOSO SAUL
6. GONZALEZ AGUILAR ANGELICA
7. GONZALEZ ESTEBAN VIRGINIA
8. GRANADOS RAMIREZ JULIETA
9. GREGORIO SANTOS ROQUE OSWALDO
10. HERNANDEZ VALENCIA DANIELA XIMENA
11. HERRERA MARQUEZ GUADALUPE MARICARMEN
12. LAGUNAS GONZALEZ ANA GLORIA
13. LIRA LOPEZ EDITH DEL ROSARIO
14. LOPEZ RAMOS RENE ULISES
15. MARTÍNEZ JUÁREZ ANGELES
16. MARTINEZ ZARATE ELIZABETH
17. MOLINA SANTILLAN KARLA
18. MONTESINOS GUZMAN DANIELA
19. MORALES LOPEZ MARANATHA
20. MUÑOZ HERNANDEZ NIRVANA GUADALUPE
21. PEREZ ESPINOSA RUBEN ANGEL
22. RAMIREZ PEREZ JUAN LUIS
23. ROSARIO RODRÍGUEZ BRENDA ITZEL
24. SANCHEZ OLIVARES NANCY
25. TELLEZ SOLIS CLAUDIA GABRIELA
26. TREJO BAZAN ROSALBA
27. VALLADOLID SANCHEZ ESMERALDA LUCERO
28. VÁSQUEZ BONILLA JOSÉ NORBERTO
29. VAZQUEZ DE LA VEGA CARMEN ERIKA
30. VÁZQUEZ SÁNCHEZ MARÍA FERNANDA
31. VELAZQUEZ SALGUERO RODRIGO
32. VILLANA ALLENDE JUDITH
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. ALEJO HERNANDEZ MOISES ALEJANDRO
2. ALVAREZ DE LA ROSA MARIA GRISELDA
3. AMBRIZ GARCIA MONICA
4. BERNARDINO SALGADO DEMIAN
5. BORJA ROSAS JOSE LUIS
6. CALZADA SALGADO EVELYN JOACIN
7. CALLEJAS GARCÍA LEONEL ALEJANDRO
8. CAMERO HERNANDEZ DERLY LILIANA
9. CARDOSO PALOMARES MIGUEL ANTONIO
10. CARMONA ARRIETA MARIO ENRIQUE
11. CORDERO FLORES ISRAEL
12. ESPINOSA PEREZ CHRISTIAN
13. FRAGOSO MORALES LETICIA GUADALUPE
14. GARCIA JIMENEZ CESAR ANGEL
15. GARCIA LOPEZ EDGAR ALEXIS
16. GONZALEZ GAONA GUADALUPE
17. GONZALEZ GARCIA MONSERRAT
18. HERNÁNDEZ CORTÉS ALEXIS URIEL
19. HERNANDEZ HERNANDEZ XIMENA
20. HUESCA REYES JULIO CÉSAR
21. LEÓN PEDROZA JOSÉ ARMANDO
22. LOPEZ VAZQUEZ LUCITANIA
23. MARQUEZ JUAREZ AZALIA LIZBETH
24. MARTINEZ GALLARDO IRMA
25. MENDOZA MENDOZA ISABEL
26. MIRANDA MEZA RODRIGO
27. NOREÑA ESCALANTE ESTEFANY
28. REYES GONZALEZ VELIA
29. REYES OLMOS FABIAN
30. SANDOVAL SOLIS ANTONIO
31. VALENCIA BARRAGÁN VERÓNICA
32. ZEPEDA ZEFERINO AIDEE MARISOL
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: VALENZUELA ROMERO ADJANI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. ACOSTA MOLINA MARTHA ISABEL
2. ADAN CRUZ SUSANA GUADALUPE
3. AQUINO BAHENA ESTEFANY
4. DE LA CRUZ GUERRA NEREIDA
5. FLORES MORENO JOSELYN
6. FUENTES SANCHEZ PABLO DANIEL
7. GABRIEL VERA BRENDA ALEXIA
8. LIMETA MONTELLANO ARCADIO GUSTAVO
9. LUCAS AVILA JACQUELINE
10. MARQUEZ CARDONA LUIS EDUARDO
11. MARTINEZ CRUZ ITZEL NATALY
12. MARTINEZ MADRIGAL ERANDI
13. MARTINEZ MONTES NANCY AZUCENA
14. MEDRANO CUEVAS MARCO JAFET
15. MONTES DE OCA GRANADOS ANA KARINA
16. MONTOYA GONZÁLEZ PEDRO ADEMAR
17. MORENO TRINIDAD SAUL
18. OLVERA GARCIA JORGE ARMANDO
19. OLVERA SANCHEZ ROMINA XIMENA
20. ORTIZ CISNEROS MARISOL
21. PEREZ PEREZ ROSA ESMERALDA
22. POZOS AGUILAR LESLY VIANEY
23. RAMIREZ MORALES LEONOR
24. RODRIGUEZ COLIN THALIA
25. RODRIGUEZ RANGEL HECTOR
26. ROJAS HIDALGO NATHAN ISRAEL
27. ROJAS ROJO BEATRIZ
28. ROJAS SANTIAGO ENRIQUE
29. ROMERO SANDOVAL VALERIA ELIZABETH
30. SOTO TORRES JAIR
31. ZAMORA VELAZQUEZ JOSE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Sociales
1. DIAZ PIÑAL JOSE DANIEL
2. FERNANDEZ ZAMBRANO KRISTELL
3. GARCIA FRIAS ROCIO
4. GARCIA SALGADO ABRIL VALERIA
5. GARCIA TRINIDAD ALMA KAREN
6. GAVIA CARRILLO EMMANUEL
7. GOMEZ FRUCTUOSO GABRIELA
8. GOMEZ PACHECO JUAN JESUS
9. GUERRERO GARCÍA ALICIA NATALIA
10. HERNANDEZ FISCAL JAVIER ALEJANDRO
11. HUERTOS HERNANDEZ KENNIA OFELIA
12. JUAREZ MENDEZ GABRIELA
13. LOPEZ DOMINGUEZ ARED
14. MARTINEZ HERNANDEZ JESSICA ANALLELY
15. MEZA LOPEZ ALEJANDRA
16. MORALES ALVAREZ PERLA
17. NAKASONE LOPEZ MARTHA PATRICIA
18. PACHECO ESPINOSA ICHIRO GUADALUPE
19. PEÑA HERNANDEZ DANIELA DENISE
20. PEREZ TORRES LAURA LILIANA
21. RAMIREZ HERNANDEZ RODRIGO
22. RANGEL LOPEZ ALMA ALEJANDRA
23. REYES AGUILAR JOANNA GISELLE
24. RIVAS SALAZAR ELIDA
25. RODRIGUEZ ORNELAS JOSE FEDERICO
26. SANCHEZ CHAVEZ JESUS
27. SEGUNDO FLORES CARLOS EDUARDO
28. SERRANO RAMIREZ DANIEL
29. SERRANO RANGEL JUAN CARLOS
30. SOTO MARCELINO LUIS ANTONIO
31. VILLANUEVA CASTILLO RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. AGUILA CONTRERAS ARMANDO ELIAS
2. AGUILAR FLORES ODETTE
3. ARCINIEGA MARTINEZ SAMALI MONSERRAT
4. ARIAS MOGOLLAN RAUL
5. ARRIETA REYES BRENDA ARANZAZU
6. ATENCO BAUTISTA MARIA GUADALUPE
7. BALBUENA SANTIAGO FERNANDA
8. BARBOSA RODRIGUEZ LUIS GERARDO
9. BARRERA DOLORES ROSARIO YARETH
10. BARRERA GUTIERREZ MIGUEL ANGEL
11. BAUTISTA MELENDEZ ROCIO ARGELI
12. BAUTISTA SANCHEZ CESAR ANTONIO
13. BAZAN SOTO ROXANA KAREN
14. CERVANTES GONZÁLEZ JUAN FRANCISCO
15. CONDELLE PÉREZ ALICE
16. CRUZ RODRIGUEZ JOSE
17. CRUZ VAZQUEZ MARIA GISELA
18. CUEVAS ARRIAGA ARANZA
19. DE JESUS RIOS LUIS DANIEL
20. DEL ANGEL PEREZ DANIEL
21. DEL RIO OLVERA LEONARDO ALAM
22. ESQUIVEL PIÑAL SELMA DAFNE
23. FRAGOSO REYES GRISELDA
24. GARIBAY AYALA AGUSTIN
25. HERNANDEZ SANTIAGO ALEJANDRA
26. MARCIAL RUIZ CARLOS ADRIAN
27. MENDEZ QUINTERO MARICARMEN
28. MONTESINOS VAZQUEZ HECTOR
29. OCAMPO SANTIAGO DIEGO MISAEL
30. PALOMARES PERALTA HECTOR ALEJANDRO
31. SEGURA RODRIGUEZ GERARDO
32. TAVIRA PERALTA ERANDI MAGDALENA
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. BRAVO GARCIA GIOVANNA ELIZABETH
2. CÁRDENAS AVILA RICARDO IVÁN
3. CORTES CHAVEZ EDGAR ENRIQUE
4. CRUZ SANTIAGO GERMAN
5. DE LA CRUZ AMADO MARITZA
6. FLORES ROMERO SANTOS
7. GARCIA ARZATE SARA ELENA
8. GUTIERREZ AYALA KAREN BERENICE
9. LANDEROS JINEZ ALEJANDRA
10. LIRA GONZÁLEZ CARLOS ALBERTO
11. LÓPEZ VERDUSCO JENNIFER
12. LLANOS LOZANO JEMY CITLALY
13. MARTINEZ HERNANDEZ ALEXIS DAVID
14. MAYORGA ARELLANO ERICK AMAURY
15. MEDINA ESCOBAR DULCE MONTSERRAT
16. MEDINA GARCÍA DIEGO ALEXANDER
17. MENDOZA GARCIA VICTOR RENE
18. MILLÁN REYES OSWALDO
19. MONROY JIMÉNEZ ENRIQUE ISRAEL
20. MORELOS GARCIA ABRAHAM
21. PEREZ TOVILLA JAIME
22. RENTERIA DE JESUS JANETT
23. REYES VALDES VICTOR HUGO
24. RIOS TUFIÑO ARELI MONSERRAT
25. RODRIGUEZ FLORES ALEJANDRA
26. RODRIGUEZ HERNANDEZ LUIS ENRIQUE
27. RODRIGUEZ LOZADA ELISA GABRIELA
28. RODRÍGUEZ SÁMANO IVONNE
29. ROSAS LIMON ALFREDO
30. SÁNCHEZ GRANADOS GUADALUPE
31. TERAN PEÑA HAROLD ABRAHAM
32. TORRES CARDENAS EVELYN ANGELICA
33. VARGAS ATILANO JUAN CARLOS
34. VELELA OLEA NORBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: BUSTOS OVALLE JUAN MANUEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. ADAUTO MARTINEZ RICARDO JESS
2. ARIAS HERRERA HECTOR HUMBERTO
3. AYALA TREJO ALBANYA YENDALLI
4. AZPEITIA ROBLES ASTRID
5. BARRERA ESPARZA VIRGINIA IVETT
6. BOCANEGRA HEZIQUIO IZTAZACANI
7. CAZARES LEYVA ALAN
8. DIGNORIN BAHENA LUDWIN IAN JOB
9. DIMAS GUTIERREZ CRISTHIAN
10. GODINEZ TOLEDO ARTURO GIOVANNI
11. GONZALEZ SAN JUAN AMELIA
12. HERNANDEZ RUIZ MANUEL EDUARDO
13. JACOBO HERNANDEZ TOMASA RUTH
14. JUAREZ COBIAN ELIHU REY DAVID
15. JULIAN FLORES ELIZABETH
16. LEZAMA GREGORIO JOSE IVAN
17. LOPEZ REYES ANDREA
18. MARQUEZ MIGUEL SERGIO ALBERTO
19. MARTINEZ AGUILAR JOSE ERNESTO VLADIMIR
20. MARTINEZ GARCIA IRIDIAN
21. MART͍NEZ LOPEZ EDUARDO ABIHÁ
22. MARTINEZ VELASCO MARLON
23. MELENDEZ PALACIOS JOSE GABRIEL
24. MIGUEL VELASCO ROSALBA
25. MIRANDA RAMOS ALAIN
26. OCHOA OLVERA ASHLEY DEXTER
27. OLGUIN ALVAREZ MARIELA
28. REYNA VELAZQUEZ LUIS FERNANDO
29. ROJAS MARTINEZ NORA
30. RUBIO PACHECO VIVIANA BETZABETH
31. SÁNCHEZ CERVANTES RODRIGO JONATAN
32. SOTO ESCALONA JOSÉ LUIS
33. ZAMARRIPA ROMERO FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: ORTIZ GUERRERO LUIS ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. CABRERA SANCHEZ LUIS RICARDO
2. CONTRERAS SANTANA OSWALDO
3. FERRER CHAVEZ JORGE IVAN
4. FIGUEROA GARCIA ALAN GUILLERMO
5. FUENTES GUZMÁN MARIA LETICIA
6. GALICIA GONZALEZ CORINA
7. GOMEZ RODRIGUEZ IVAN ANTONIO
8. GRANADOS SOTO TZITZI OLLIN
9. HERNANDEZ GUADARRAMA JORGE ANGEL
10. HERNANDEZ SANTOYO CAROLINA
11. ISLAS FLORES SONIA MONSERRAT
12. JUAREZ MALDONADO MELISSA
13. MALDONADO RODRIGUEZ PAMELA MONTSERRAT
14. MARTINEZ MORALES ROBERTO CARLOS
15. MONDRAGON PEDRERA RICARDO
16. MORALES GONZALEZ ALEXIS
17. MORENO GARCIA NESTOR
18. MOSCO HERRERA JOSE ALFONSO
19. MUÑOZ PEREZ KEVIN ALEJANDRO
20. ORTEGA MARTINEZ DANIEL
21. PRADO CORTES ALEJANDRA
22. PRADO CORTES RODOLFO
23. RAMIREZ GARCIA LUIS EDUARDO
24. RAMIREZ MACHUCA YESSICA MAGDALENA
25. REYES DOMINGUEZ BRENDA
26. REYES HERNÁNDEZ YOLANDA BERENICE
27. RICO ESQUIVEL CARLOS PAULO
28. ROJAS SERRANO RICARDO ISRAEL
29. SAMANO REYES SHARON ABRIL
30. SANCHEZ ZAVALETA NOE ADAN
31. SANTIAGO AGUILAR ERANDI SESASI
32. SOSA ORTEGA OBED JESUS ARIANN
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: MORALES FALCON FRIDA PAOLA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. ADAN TORRES JENNIFER
2. AGUILLON GARCIA ALAN
3. ALANIZ GUERRERO LESLIE ANAHI
4. ALCANTARA PINEDA SERGIO IVAN
5. AMAYA ARZATE BRENDA VIRENKA
6. BAHENA VILLASEÑOR JHOVANNY ALEJANDRO
7. BENITEZ ROMERO LAURA LUCIA
8. BERMUDEZ CHAVEZ AIDIL
9. BOTELLO SUAREZ MARIO ANTONIO
10. CARLOS RASO JENNIFER
11. CARREÑO LUGO SASHA CARINA
12. CASTILLO GONZALEZ NATALY HORTENCIA
13. CASTRO ROCHA DANIEL ALAN
14. CRUZ PERUSQUIA URIEL EMIGDIO
15. DELGADILLO QUIROZ JOSE AGUSTIN
16. GALICIA BARRIOS OSCAR
17. GARRIDO ROBLES IRAIS BRENDA
18. GOMEZ ROMAN OSCAR
19. GOMEZDAZA ARGUMEDO CRISTIAN
20. GUZMAN GARCIA LUIS MAGDIELTT YOKAN
21. JIMENEZ MENDIETA DIANA LAURA
22. LOPEZ GARCIA STEPHANY
23. MAGNO DE LA FUENTE MELANIE
24. MARTINEZ JULIAN REYNA
25. MEDINA GARCIA KEVIN OMAR
26. MEJIA CARDENAS KEVIN EDUARDO
27. MENDOZA NICOLAS SONIA
28. OLVERA CAMACHO REYNA GUADALUPE
29. RODRIGUEZ BARBA JUANA CECILIA
30. SANCHEZ HERNANDEZ PAULO CESAR
31. VELEZ MOCTEZUMA ANGELO SALVADOR
32. VICTORIA MEJIA DANELIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Sociales
1. CHAVEZ NUTE STEFANIA
2. DE JESUS SANCHEZ GERARDO
3. LOPEZ HIDALGO ALEJANDRO ASAEL
4. LÓPEZ FLORES EVELYN ADITI
5. LOPEZ MARTINEZ AIDEE
6. LORENZO HERNANDEZ DIANA SARAHI
7. MARIN JUAREZ JULIA KAREN
8. MARTINEZ MEDINA MONTSERRAT
9. MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS
10. MENDEZ GALINDO JOSUE MIGUEL
11. MENDOZA MONDRAGON LESLY
12. MIRANDA LUNA KARLA FERNANDA
13. MONROY FAUSTO LEIDY YARAVY
14. MORALES CORONA ZAIRA
15. MORENO FLORES CYNTHIA
16. NICANOR SEGURA JESUS
17. PEREZ MARTINEZ JUAN CARLOS
18. ROBLEDO DIAZ DANIEL ALEJANDRO
19. RODRIGUEZ BALDERRAMA ANGEL RAZIEL
20. RODRIGUEZ MARTINEZ ESTEFANIA
21. SANCHEZ JUAREZ ERIKA
22. TOVAR SOLARES BRENDA VERANEA
23. TREJO VAZQUEZ SANDRA JANETH
24. VARGAS MIRANDA CINTHYA CECILIA
25. VIELMA ESQUIVEL CLAUDIA
26. VILLAGRANA PEREZ AMADA MONSERRAT
27. YEPEZ ALONSO RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. CATARINO DIAZ BRENDA LUCERO
2. COLIN CEBALLOS ANDREA ELIZABETH
3. CHAVEZ ARRIAGA TANIA ZULEMA
4. GARCIA MONTIEL LUIS OSVALDO
5. GARCIA VARGAS WENDY IVONNE
6. GRIFALDO PUGA GUADALUPE FERNANDA
7. GUTIERREZ JIMENEZ FAUSTO FRANCISCO
8. GUTIERREZ VARGAS ESTEFANIA
9. HUERTA BARRERA JOSE LUIS
10. ISLAS CASTRO NELLY
11. JAVIER ALCANTARA ULISES
12. LAINES AGUILAR MARTHA SUSANA
13. LAUREL LUCERO YAIR ANTONIO
14. LUNA LEON LUIS GERARDO
15. PADILLA MANZANO RODRIGO
16. RAMIREZ PLIEGO DIEGO JESUS
17. RAMIREZ RUBIO JUAN ADRIAN
18. ROBLEDO REYES EDITH
19. RODRIGUEZ SANDOVAL CESAR OSWALDO
20. ROJAS PEDRERA CLAUDIA IVETTE
21. ROMERO GARCIA ABIGAIL GPE
22. SANCHEZ MALFAVON CARLOS ALBERTO
23. SERRANO GARCIA JAVIER JOEL
24. TIRO TIRO LIZZETH
25. TRINIDAD VALDES DANIEL
26. VICTORIA ANICETO VANESSA
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. ACOSTA CHABOLLA LUIS GERARDO
2. AGUIRRE MORALES YAMIL BYRON
3. ALCANTARA CORONA MARCOS GESET
4. ALDAPE TIRADO EDGAR
5. AMBRIZ VAZQUEZ LIZBETH
6. ARTEAGA TORRES IVAN
7. BALLESTEROS GONZALEZ JESSICA ESTHER
8. BAZAN DOMINGUEZ DANA AYELEN
9. BEZARES SOLIS LILIANA
10. BEZARES SOLIS MARILU
11. CABALLERO FIGUEROA GUADALUPE CATALINA
12. CUAPIO LOERA YADIRA BELEM
13. CHACON ESTRADA ZACNITE
14. DE LA MERCED GARZA CARLOS
15. DIAZ ARCEGA ALEJANDRO
16. ESTRADA GUADARRAMA DAVID
17. EUGENIO CARRERA EDGAR ALEJANDRO
18. FLORES HERRERA MARÍA FERNANDA
19. GARCIA BARRERA GUADALUPE
20. GARCIA PACHECO ARELI
21. GUERRERO RODRIGUEZ BRYAN
22. HERNANDEZ MORALES GIOVANNA
23. HIDALGO ROCHA ERIK NOE
24. HUEYOPA HOYOS JORGE ARMANDO
25. JIMENEZ SEGUNDO JOSE MISAEL
26. JUAREZ COUTIÑO JOSUE IRAM
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 9 de Sociales
1. ALVARADO GONZALEZ ALEJANDRO
2. BELLO TEPECTZIN NOE
3. BERTADILLO MANZANO MARCOS IVAN
4. CARDENAS BERNAL BLANCA VIRIDIANA
5. CASTILLO ALCANTARA IVAN
6. CORONADO ELIZONDO JUAN RAMON
7. CRUZ HERNANDEZ BRENDA VIRIDIANA
8. DIAZ DUARTE JUAN JOSE
9. FLORES COCA STEPHANIE GABRIELLE
10. GARNICA MENDEZ PAOLA IVONNE
11. GUEVARA JIMENEZ ALFREDO
12. GUILLEN RENDON MAXIMILIANO ESTEFANO
13. HERNANDEZ BLANCO ERNESTO CARLOS
14. LARA GARCIA ITZEL LUCERO
15. LEÓN GUZMÁN KAREN
16. LOPEZ PERALTA USIEL BAWUERT
17. MARTINEZ DOMINGUEZ JOSE ANGEL
18. MARTINEZ JULIAN JANET
19. RAMIREZ TRUJILLO MARIA DEL ROSARIO
20. SALAZAR GUERRERO DANIELA STEPHANIE
21. SANCHEZ GARCIA MARICRUZ
22. SANTOS DOMINGUEZ MIRIAM FERNANDA
23. SUAREZ RODRIGUEZ BRENDA SOFIA
24. TERAN TORRES ALDO DANIEL
25. VIURQUEZ GALAVIZ JOSE ANTONIO
26. ZAMUDIO ALCANTAR LAURA DANIELA
27. ZUMAYA ROSALES GERARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 10 de Sociales
1. ALVAREZ GARCIA ARELY CLARISA
2. BARRAÑON PERALTA LESLIE NAOMI
3. BURGOS LÓPEZ BERENICE
4. CABRERA PEREZ OSWALDO
5. COLIN PALENCIA BRYAN GERARDO
6. FLORES GOMEZ DANIEL OSVALDO
7. GALAN ESCAMILLA CLAUDIA JANNETH
8. GAMBOA VAZQUEZ JOSE ANGEL
9. GARCIA GUERRA VICTOR ALBERTO
10. GARCIA SOTO JOSE ANTONIO
11. GONZALEZ VALENCIA PAULA SHARON
12. LÓPEZ GONZÁLEZ AILED
13. LOPEZ RAMIREZ EDNA SAHEV
14. MARTINEZ POZO LILIANA ESTHER
15. MEJIA DIAZ JOEL
16. MENDOZA FLORES KARINA GUADALUPE
17. MENDOZA SANCHEZ GABRIELA SARAHI
18. MIGUEL PEREZ MARIO
19. PALMA VAZQUEZ ARELI
20. PEREZ BARAJAS IRMA MARIA
21. POZOS AGUILAR CESAR ANGEL
22. RAMIREZ ALVARADO VICTOR HUGO
23. RANGEL VALENCIA CYNTIA ESMERALDA
24. REYES ALCANTARA KAREN
25. RUEDA GALICIA JESUS
26. SANCHEZ MARTINEZ DIEGO EDMAR ANTONIO
27. TOLENTINO RAMIREZ NADIA IVETTE
28. URIARTE GARCÍA ANDREA
29. VENTURA VALECILLOS OSCAR RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Sociales
1. ALVAREZ HERNANDEZ ABRIL ADRIANA
2. BAEZA FLORES ALMA NELY
3. CORTES GONZALEZ RAFAEL
4. DIAZ CALIXTO KARLA DENISSE
5. FELIPE VAZQUEZ SAUL
6. GARCIA VERA ITZEL
7. GUERRERO GALLEGOS GABRIELA
8. LARA CRUZ BRAYAN IRVING
9. LOPEZ CARRILLO MARIA FERNANDA
10. LOPEZ SANCHEZ JENNIFER
11. LUZ HERNANDEZ MARIANA
12. MADRID CHARTT MICHELL MONICA
13. MARTINEZ BARRAZA ISSAC ROBERTO
14. NAVARRO VILLAGOMEZ VALERIA SEMIRAMIS
15. NERI CABRERA LIZBETH ARIANNE
16. PARDO DEL RIO SERGIO
17. RAMOS SANDOVAL JENIFER JISELL
18. REYNOSO CAMPOS JORGE ENRIQUE
19. RODRIGUEZ ESPINOSA JAVIER ALAN
20. TORRES SANCHEZ VICTOR CRISTOBAL
21. TORRES SOTO YEIMY JOANA
22. TOTOMOCH IBAÑEZ RAYMUNDO
23. VEGA BARRIGA CESAR GUILLERMO
24. VILLANUEVA JIMENEZ HUGO
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: CUELLAR MELENDEZ ENRIQUE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Sociales
1. ALCANTARA BARRERA ANA MARIA
2. ALFARO MACHUCA CRISTIAN MICHELL
3. CAMPOS BURGOS OMAR
4. CARDOZA CARDOZA MARIA CRISTINA
5. CORNEJO MORALES DIANA LAURA
6. DE JESUS RAMIREZ NADIA PAOLA
7. DOMINGUEZ DOMINGUEZ VICTORIA
8. GONZALEZ GAMBOA BRANDON
9. GONZALEZ PEREZ AMAURI EDUARDO
10. GUZMAN CADENA DERIAN VICTORIO
11. ISLAS MORALES JOSUE
12. LIMON OLVERA KAREN ASERETH
13. MAYO SALINAS FABIAN
14. NAVARRO ENRIQUEZ MARIA LUISA
15. ORTEGA URBAN VIANNEY
16. ORTIZ ROSAS JESUS
17. PRIMAVERA HERNANDEZ NAYELI
18. ROJAS GALICIA ABIGAIL
19. SANDOVAL GOMEZ ANGELICA MONSERRATT
20. SEVILLA FLORES PAOLA STEPHANIA
21. SUAREZ PEREZ LEILA AMEYALI
22. UVALLE GONZALEZ VERONICA VANESSA
23. VALDEZ CRUZ MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. AGUILAR GONZÁLEZ SANDRA SELENE
2. ALVAREZ CANDIDO SILVIA
3. BECERRA OVALLE CHRISTIAN ALEJANDRO
4. GARCIA ROJAS KAREN GUADALUPE
5. GARCIA ZETINA IVAN
6. GONZALEZ ARRIETA LUIS RICARDO
7. GONZALEZ BARAJAS SANDY KATIA DENISSE
8. GONZALEZ ROBLERO EDUARDO ANTONIO
9. GORDILLO ALARCON JOSE CARLOS
10. HERNANDEZ CAMACHO OSVALDO
11. HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
12. LEMUS FLORES DIANA ELIZABETH
13. MARTINEZ HERNANDEZ MAURICIO
14. MARTÍNEZ PÉREZ RODOLFO
15. MATIAS LOPEZ JANETT
16. MORELOS RAMIREZ GEORGINA
17. OCON NAVA EDGAR
18. PEREZ DIAZ DENISSE MICHELLE
19. RIVAS LOPEZ TIFFANY MITCHELLE
20. ROJO SANCHEZ SAMANTHA
21. SANCHEZ CHAVEZ SALVADOR ANTONIO
22. SUAREZ RANGEL ERICK SALVADOR
23. VARGAS MORENO PAMELA
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 11 de Sociales
1. ANTONIO CORDOVA JOSÉ HANNERS
2. ARROYO LIMA ESTEBAN MOISES
3. DIAZ PADILLA ROSSY YADIRA
4. JUAREZ PACHECO LAURA
5. LIRA CRUZ LUIS FERNANDO
6. MARTINEZ GUERRERO LUIS FERNANDO
7. MENDEZ LOPEZ BRENDA
8. MONTALVO LEZAMA MARIO
9. MORA FLORES EINAR ANTONIO
10. MORENO CHAVEZ PAOLA
11. NUÑEZ VARGAS RICARDO
12. PERALTA MORGA ISMENY
13. PEREZ ESQUIVEL ANGELES BERENICE
14. PRAXEDIS GONZALEZ CARLOS ARIEL
15. RAMIREZ NAVA NALLELY LETICIA
16. SANCHEZ MARTINEZ BELEN ITAHI
17. SERNA CABALLERO JEAN MICHELL
18. SOLIS JIMENEZ CINTHYA
19. SOTO TOLEDANO JORGE LUIS
20. VEGA GARCIA MARIA JOSE
21. VILLANUEVA MOLINA ERICK ALEJANDRO
22. VIURQUEZ GALAVIZ JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 303 de Sociales
1. ALVAREZ HUERTA ALEJANDRA
2. ARIAS JIMENEZ CARMEN CRISTINA
3. AVENDAÑO HERNANDEZ FERNANDO
4. BARRON JARAMILLO MICHEEL EDUARDO
5. BELTRAN MENDOZA ALAN
6. CAMPOS CABRERA DANIELA
7. CARMONA WILLIAMS ANIA GIZEH
8. CARRASCO REYES BRENDA
9. CISNEROS GARCIA IRAM
10. CONTRERAS GARCIA JESUS YEHU
11. FLORES GUTIERREZ SANDRA
12. FRANCO SOTO RICARDO JUAN OSVALDO
13. GARCIA ALFARO BERENICE
14. GATICA MERCADO CESAR
15. GERARDO COHETERO DAVID
16. GONZALEZ CRUZ JACQUELINE
17. GUTIERREZ AUDIFFRED ARTURO
18. GUTIERREZ PALMA KARLA SELENE
19. HERNANDEZ RIVERA MARIANA
20. HINOJOSA HURTADO ERIKA KAREN
21. JIMENEZ ELIZONDO MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Upper 1A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 304 de Sociales
1. CAMACHO HERNANDEZ URIEL
2. ESPINOSA JIMENEZ SOFIA MICHEL
3. FERNANDEZ GARCIA MANUEL ELIU
4. FERNANDEZ NIETO BERENICE
5. FLORES RENDON ALEJANDRA CLARETT
6. GARCIA REYES LUIS ALBERTO
7. HERNANDEZ GUERRERO TANIA
8. HERNANDEZ MARIN NANCY
9. ISASSI HERNANDEZ AMPARO GUADALUPE
10. LEYVA FLORES ROSA STEPHANIE
11. LOPEZ MEDINA _ALONDRA YAZMIN
12. MARQUEZ SURIANO MANUEL ALFREDO
13. MARTINEZ MORALES BRENDA LILIANA
14. PARDO DEL RIO ALEJANDRA
15. QUERO RAMIREZ HILDA MARLEN
16. RAMIREZ PEREZ DEYRA LIZBETH
17. RIVERA JARAMILLO EDUARDO
18. ROQUE PEREA SOFIA
19. SANDOVAL ZARATE PEDRO IVAN
20. UBALDO HIGUERA ALAIN DE LOS ANGELES
21. VENEGAS CAMPOS KRISTIAN RODRIGO
22. VILLANUEVA MOLINA ALDO
23. ZÚÑIGA PÉREZ VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. GARCÍA GUERRA MARIANA
2. LOPEZ VAZQUEZ DULCE LETICIA
3. MORENO POSADA GEORGINA ITZEL
4. OKI GONZÁLEZ AKPOBOGHENE
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Upper 3A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 305 de Sociales
1. BALBUENA CASTILLA DANIEL FERNANDO
2. BAZAN ZAMORA INGRID GUADALUPE
3. BENITEZ GONZALEZ ALEJANDRO
4. CHAVEZ HERNANDEZ JUAN CARLOS
5. DESALES SANTOS JOSE RICARDO
6. GARCIA VILLEGAS DANIEL
7. GUZMAN ROMERO ERIK
8. HERNANDEZ ANDRADE MAURICIO
9. HERNANDEZ PEREZ ALMA KARINA
10. HERRERA PEREZ MARIA TERESA
11. KOCH THIERRY PETER DIEGO DAVID
12. LUVIANO PANTOJA JOSE ALBERTO
13. MARTINEZ ANDRADE MICHEL
14. MARTINEZ CONTRERAS LESLEY JOCELINE
15. MARTINEZ NAVARRETE RODRIGO
16. OLVERA MADRID ARIANA
17. RAMOS SANCHEZ ANDREA NATALIA
18. SANCHEZ SALAZAR ALDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. AGUIRRE GONZALEZ SAUL
2. CHAVEZ MELCHOR MARTHA PATRICIA
3. HERNANDEZ MOHEDANO RICARDO ALEXIS
4. MARGARITO CARDOSO JUAN ANTONIO
5. QUEZADA FRANCO PABLO ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Upper 5A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 306 de Sociales
1. BAÑUELOS MALDONADO ANDREA
2. BRAVO BELLO JOSE MANUEL
3. GUTIERREZ VAZQUEZ ROSA ANDREA
4. JIMENEZ RAMIREZ PAULINA ERENDIRA
5. LOZA OROZCO BRENDA TAMARA
6. MARQUEZ MAGAÑA ROSA ELVA
7. MARTINEZ BARRAZA ANDRES HUMBERTO
8. MEDINA LUCIANO ELIZABETH
9. MORALES SANCHEZ ALEJANDRO ALFREDO
10. MORALES SANCHEZ OLGA MAGALY
11. RIVERA LARA ANDRES
12. RODRIGUEZ CONSTANTINO YOAB ALEJANDRO
13. TORNER ACOSTA DANIELA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 4218
Nivel: Upper 6A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. CORONILLA ANGUIANO BRENDA KARINA
2. MEDINA LUCIANO HAYDE
3. OCAMPO DURAN MARITZA