Listas de cursos de inglés – Curso Semanal – 15 enero 2018

Alumnos de CURSO SEMANAL DE INGLÉS que inician el 15 de enero de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

AVISO: Alumnos de cursos Upper Cancelados pueden realizar cambio a cualquiera de los siguientes horarios : 

Lunes a Viernes 07 – 09 h 

Lunes a Viernes 19 a 21 h 

Cualquier otra aclaración por favor presentarse en ventanilla. 

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (15 de enero 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (0218)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 1A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: seminario3 de Graduados
1. ÁGUILA MELÉNDEZ OMAR EDUARDO
2. ARENAS LOPEZ RICARDO
3. AVECILLA VAZQUEZ EVELYN
4. BARCENAS BARCENAS JESUS DAVID
5. CASTRO JAIMES MARIA ELIZABETH
6. CHAVEZ SANCHEZ NORMA HAYDEE
7. GARCIA GARCIA EDWIN
8. HERNANDEZ ARROYO JOSE JORGE
9. JACOBO MARTINEZ ZYANYA DE LOS ANGELES
10. JOSE NARCISO VERONICA
11. LOPEZ LOPEZ FERNANDO
12. LOPEZ ROMAN IYAC KINICH
13. MARTINEZ MEJIA LUIS ALBERTO
14. PEÑALOZA ANTUNEZ ERICK SALVADOR
15. PONCE CRUZ GUILLERMO OSVALDO
16. RAMIREZ HERNANDEZ NANCY MONSERRAT
17. RANGEL DE LA CHICA RAUL
18. RENDON ALONSO GABRIEL ICATIANI
19. ROMERO GUTIERREZ ANA EVELYN
20. ROSAS ROMAN ALINE MONTSERRAT
21. SANCHEZ CARRASCO MARIA FERNANDA
22. SANTIAGO CRUZ LETICIA DE JESUS
23. SOSA PEREZ REBECA MASSIEL
24. VEGA GARCIA OSWALDO RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 1B
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ARAIZA CELIS ANDREA
2. BLANCO MARTINEZ ADRIANA
3. DE LA ROSA BAUTISTA YETZULHT YAMILE
4. ESTRADA LUNA MANUEL ALEJANDRO
5. FEDERICO VENTURA HECTOR
6. GARCIA RUBIO ESTEFANIA GUADALUPE
7. HERNANDEZ TRUJILLO MARCO P.
8. LÓPEZ LÓPEZ MIGUEL ÁNGEL
9. MARTINEZ ANAYA RICARDO
10. MARTINEZ PEREZ SAUL
11. MEDINA PINTO MONICA RAQUEL
12. ORTIZ MARTINEZ ARTURO
13. PALAFOX CORNEJO DAIRA
14. PALLAS MARES JORGE ARMANDO
15. RAMIREZ ESCAMILLA DANIEL ERNESTO
16. SALAZAR VALENCIA ITZEL GUADALUPE
17. SALAZAR VALENCIA ITZEL GUADALUPE
18. SANCHEZ MALDONADO SELENA PAOLA
19. SOLSONA NEVERO RICARDO
20. SOTO MONTOYA JESUS
21. SOTO RAMIREZ LUIS ANTONIO
22. VACA SANCHEZ MARIA FERNANDA
23. ZEPEDA SANCHEZ GUILLERMO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 1C
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ACEVES HERNANDEZ ANTONIO
2. ALARCON DELUCIO SHERLYN JACQUELINE
3. ALVARADO RODRIGUEZ VERONICA
4. ARREOLA ESQUIVEL ADRIANA
5. AVELINO BAUTISTA MONSERRAT
6. BAUTISTA LOPEZ ELISEO HUMBERTO
7. CARRILLO BOLAÑOS EDUARDO
8. CASTAÑEDA CHÁVEZ OMAR YAIR
9. CRUZ BATRES OSCAR IVAN
10. DOMINGUEZ PEDRAZA POLETT
11. ESTRADA SOTO LIVIA KARINA
12. FERNANDEZ PELAGIO DANIEL
13. FERNANDEZ SALDAÑA DANIELA
14. GONZALEZ GARCIA HAZEL TONATIUH
15. HERNANDEZ GUTIERREZ MARIO ALBERTO
16. HERRERA GOYTIA SARA ALICIA
17. JIMENEZ MONRO GABRIELA
18. JIMENEZ ROMERO NAYELI VIRIDIANA
19. JUAREZ ARZATE ASIEL
20. LOPEZ PACHECO OMAR
21. MARTINEZ MERCADO ANA KAREN
22. MARTINEZ ROSAS J. RAMON
23. MEDINA RODRIGUEZ DIANA PATRICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 1A
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ARTEAGA ISLAS DAFNHE
2. DUARTE HERRERA EURIDISE ANAID
3. JIMENEZ URIOSTEGUI JESUS
4. MARIN HIPOLITO LEONARDO DANIEL
5. MELLADO CHAVEZ ALEJANDRA
6. MOTA MARTINEZ FEDERICO
7. NEGRETE ALVA FERNANDO DANIEL
8. NOLASCO MOYAO KARLA ARISBETH
9. PALACIOS HERNANDEZ MONSERRAT
10. REYES PINEDA ERICK
11. RIVERA ALAMILLA MARCO ANTONIO
12. RIVERA SANCHEZ TANIA NAYELY
13. ROMERO ARCEO ALEJANDRO
14. SALAS NICOLAS JESUS
15. SANCHEZ SANCHEZ JOSE PABLO
16. TAPIA GARCIA MARIA ISABEL
17. TREJO GÓMEZ MARIANA
18. URIBE PEDROZA JONATHAN JOEL
19. VALDES GARCIA BRENDA YASMIN
20. VAZQUEZ AGUIRRE YOCASTA
21. VELÁZQUEZ BARRERA JUDITH YONUEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 1B
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALVAREZ ROCHA NELLY
2. BALCAZAR GUZMAN ROCIO
3. CAMPOS CAZARES AMERICA FERNANDA
4. COSIO HERNANDEZ ALDAIR
5. CRUZ ROMERO KARINA LUCERO
6. FLORES RETANA MA. FERNANDA
7. FRANCO SALAZAR ILIANET
8. GRANADOS RODRIGUEZ RODRIGO
9. HERNANDEZ GAMBOA ALEXIS
10. HERNANDEZ PEREZ ITZAYANI
11. MARQUEZ MEDINA JUANA MARIA PATRICIA
12. MARTINEZ BERNAL NOEL
13. MENDOZA ARZATE DIEGO ARMANDO
14. MONTERO ELIZONDO ROMAN ZAEL
15. PATIÑO GALICIA JUAN CARLOS
16. PINEDA GUTIERREZ NAYELI
17. RAÑAL BERNAL MARIANA YOARI
18. RIVERA HERNANDEZ ALFREDO
19. SALAS MARTÍNEZ RICARDO
20. SORIANO NÁJERA YIRA
21. ZARZA PEREZ PAMELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 1C
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALLENDE GOMEZ YURIANA ELIZABETH
2. ARELLANO LOPEZ ANA VELIA
3. BAUTISTA HERNANDEZ LAURA
4. BAUTISTA REYES VANESSA
5. CARAPIA HERNANDEZ MARIA GUADALUPE
6. CRUZ MARTINEZ LUIS ANGEL
7. DIAS CHAVEZ MIRIAM TERESA
8. FLORES VILLEDA VALERIA DAMIAN
9. GARCIA MARTINEZ JESUS
10. GAZCON HERNANDEZ ROBERTO ANTONIO
11. GUTIERREZ MOYA ANGEL SALVADOR
12. HERNANDEZ GOMEZ KARLA ALEJANDRA
13. LORENZO PÉREZ ITZEL DAYANA
14. LUIS GALLARDO DIEGO UBALGO
15. MARQUEZ MEDINA JUANA MARIA PATRICIA
16. MARTINEZ MONDRAGON SILVIA
17. MENDOZA LÓPEZ ADRIANA
18. NAVA LÓPEZ RICARDO
19. NIETO GARCIA MAGALI JAZMIN
20. PACHECO SALAZAR ANGEL IVAN
21. PEREZ SANABRIA BERNARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 1A
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ACEVEDO MORAN ALINN AIDE
2. CAMPOS ZAMORANO LUIS FERNANDO
3. CORREA QUIROZ ENRIQUE CRISTOPHER
4. DURAN BUENDIA JOSE ISAAC
5. DURAN BUENDIA KARLA MONSERRAT
6. GARCIA ELIAS WELON ADRIANA
7. GARRIDO GARRIDO MARIO ULISES
8. GRANADOS HERNANDEZ JANET
9. HERNANDEZ VARGAS PEDRO FERNANDO
10. HUERTA VAZQUEZ MARIA FERNANDA
11. JUSTO JARAMILLO ANGEL TONATIUH
12. LEON ROMERO ITZEL ALEJANDRA
13. MAGAÑA MEZA NAYELI DENISE
14. MEDINA ORTIZ ABRAHAM JOSUE
15. MEDINA SANCHEZ DANIEL
16. MILLAN FLORES JUAN CARLOS
17. MONDRAGON SILVESTRE BRANDON MARCO
18. ORTIZ DAVILA DINA MICHELLE
19. PERUSQUIA MENDOZA ALEXIA
20. SANCHEZ LOPEZ LUIS FRANCISCO
21. SANCHEZ SANTAMARIA ISRAEL
22. URESTI ONTIVEROS EDGAR
23. VAZQUEZ RAMIREZ DIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 1B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ABARCA RAMIREZ MONICA MARIANA
2. ACUÑA JIMÉNEZ CLAUDIA
3. AGUIRRE SAMANO BRENDA SUSANA
4. ALVAREZ PEREZ AGUSTIN
5. ARELLANO DE LA CRUZ REYNA
6. BARROSO FRAGOSO JOEL RICARDO
7. BRINGAS GARCIA AMANDA
8. CAMARGO RODRIGUEZ GABRIELA
9. CUEVAS GARCIA JAZMIN ARIADNA
10. FERNANDEZ SOTO YENTSUNE
11. GUILLEN FRANCO XIMENA
12. HERNANDEZ FRANCO MARIA MAGDALENA
13. HERNANDEZ RODRIGUEZ ALDO
14. MIRANDA DIAZ LAURA IVETTE
15. ORTIGOZA MARIN JOHANA
16. PEREZ CANO YAZMIN
17. PEREZ HERNANDEZ EDUARDO JOSAFATH
18. PÉREZ RODRIGUEZ LUCIA PAULINA
19. RODRIGUEZ TERRONES CLAUDIA MARIEL
20. SANCHEZ HIDALGO MARIA ANGELA
21. SANDOVAL CAMPOS GUILLERMINA
22. TERRONES CASTILLO CLAUDIA PATRICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 1A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. AGUILAR PEREZ GEOVANNI DANIEL
2. AVILA ROSAS ROCIO
3. CARMONA VÁZQUEZ MIGUEL ANGEL
4. FLORES CRUZ DANIELA
5. GONZALEZ GARCIA PAOLA DENISSE
6. HERNANDEZ BAEZ CARLOS ADRIAN
7. HERNANDEZ RODRIGUEZ JULIO ESTEBAN
8. LAMEGOS MENDOZA IRIS GUADALUPE
9. MENDEZ BAUTISTA SARVIA ALAI
10. MENDEZ ESPINOZA DIANA ITZEL
11. MENDOZA RAMIREZ IRAMI
12. MENDOZA VILLASANA MARIANA
13. PEREZ ARAUJO LUCERO CELESTE
14. RODRIGUEZ HERNANDEZ KAREN ALEJANDRA
15. ROMERO LIBERATO ALONDRA
16. SÁNCHEZ FUENTES DANIELA SOFIA
17. TEODORO HERNANDEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 1A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUILAR HERNANDEZ MAYRA DANIELA
2. ALCANTARA GONZALEZ CARLOS MANUEL
3. AVALOS CHAVEZ ALICZEL
4. AVENDAÑO RAMIREZ ZAIRA DOLORES
5. BENITEZ MONDRAGON STEPHANIA
6. CAPILLA TORRES ELIZABETH NOEMI
7. CORTÉS YAÑEZ DANIELA XIMENA
8. CRUZ GUTIERREZ JORGE ROBERTO
9. ESPINOSA DOMINGUEZ MISHEL AISLIN
10. FERIA RODRIGUEZ VICTOR ENRIQUE
11. FRANCO GARCIA ALEJANDRO ISRAEL
12. HERNANDEZ CHAVIRA PAOLA JAQUELINE
13. HERNANDEZ GUTIERREZ NERI
14. HERNANDEZ QUINTANA MAETZI ALEJANDRA
15. HIDALGO SUAREZ ARNOLD ISAAC
16. ITURBE BACA NERI ANGEL
17. JIMENEZ FLORES GUSTAVO ANGEL
18. LÓPEZ PÉREZ CHRISTIAN NATALIE
19. MARTINEZ PAREDES JUAN CARLOS
20. MAYER MEDELLIN RODRIGO ALFONSO
21. MEJIA ALDANA KEVIN AXEL
22. MONTES GARCIA MARIA FERNANDA
23. MORA CRUZ DANIELA
24. ORDOÑEZ MORENO XOCHILT GUADALUPE
25. ORDUÑA MENDOZA LAURA MARLENE
26. PIMENTEL FUENTES JESSICA ADRIANA
27. RAMIREZ GUILLEN KARLA VIANEY
28. RAMIREZ RUVALCABA RAYMUNDO
29. RIVERA FLORES SUSANA VIANEY
30. ROMERO SILVA MAURA GUADALUPE
31. RONCES VAZQUEZ ERNESTO IVAN
32. SANDOVAL FERNANDEZ KEVIN
33. VALVERDE MEJIA IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 1A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. BAUTISTA ZEPEDA BLANCA LUCERO
2. CALDERON GARDUÑO ITZEL CITLALLI
3. CHAVEZ PANIAGUA BRENDA
4. FABILA CASTELLANOS MARIA DEL CARMEN
5. FLORES RIOS VICTOR GABRIEL
6. GARCIA REYES GUADALUPE OLIVIA
7. GARDUÑO MARTINEZ FRANCISCO
8. HERRERA MENESES RIGOBERTO
9. LOPEZ PEREZ ESTEFANY
10. MENDOZA ANGEL AGUSTIN
11. ORTEGA RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
12. PERALES FILIO QUETZALI AMALINALLI
13. RIVERA GERMAN GUSTAVO
14. ROBLES BARRUETA ELIZABETH
15. ROMERO ARELLANO MARIA GUADALUPE
16. SANCHEZ GOMEZ VICTOR PABLO
17. SARABIA LOPEZ JANET
18. VARGAS VELAZQUEZ SANDRA
19. ZARATE TORRES SARAI ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 1B
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ARAMBULA VIVEROS ANA IZLET
2. BENITEZ RAMIREZ JESUS JAHIR
3. CARRASCO HUERTA TOMAS EDUARDO
4. ESQUIVEL LOEZA MONICA GISELA
5. FILIO CORNELIO JUDITH
6. GANDARA VALLES BARBARA
7. GARCIA ROQUE SELMA
8. HERRERA MENDOZA FERNANDA HELVE
9. HUERTA MORALES REYNA SELENE
10. MARTINEZ MEDINA BRISA GUADALUPE
11. ORTEGA MORALES BRENDA ANGELICA
12. PERALES FILIO ITZEL YUCALI
13. PINEDA GUTIERREZ MAYRA GUADALUPE
14. ROBLEDO ADAME ANTONIO
15. ROMAN GOMEZ ANIBAL RAFAEL
16. SALINAS GARCIA ISMAEL
17. SANCHEZ QUEZADA JAIME
18. SORIA CRUZ KARLA MITZY
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 1A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALBARRAN CAMPOS RODRIGO
2. BARRIENTOS LOPEZ LUIS EDUARDO
3. CABRERA MORALES CRISTIAN IVAN
4. CAMACHO GALVAN CESAR JACOB
5. CAUDILLO DONNADIEU OSCAR MARLONN
6. CRUZ LEMUS ALMA LIZBETH
7. ESCOBEDO GARDEA GUSTAVO ARMANDO
8. FLORES LOPEZ JEHU
9. GOMEZ CRUZ ARACELI
10. JIMENEZ URIBE JUAN ANTONIO
11. MARTINEZ ANDRADE ULISES
12. MARTÍNEZ GARCÍA ROSA ISELA
13. MARTINEZ VALENCIA GERALDINE NAILEA
14. MORALES GARCIA SAYRA MARGARITA
15. PEREZ DIONICIO RICARDO
16. PINEDA HERNANDEZ MARIA JANNETH
17. RIVERA AGUILAR BERNABE
18. RUEDA BENITEZ ADDI KARINA
19. SANTOS HERNANDEZ JOSE ANTONIO
20. TEPOZTECO AGUILAR DIANA CAROLINA
21. VALLEJO ZAVALA EFREN
22. VEGA NEGRETE MARGARITA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 1B
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. BARRON BAUTISTA MANUEL ALEJANDRO
2. CASTRO SANCHEZ EDGAR
3. CEDENO SANCHEZ FRANCISCO JOSE
4. CHIQUITO MUÑOZ KENIA AIRAM
5. ELIZALDE LOPEZ ROBERTO CARLOS
6. FERNANDEZ CANO CARLOS TOMAS
7. FLORES MEZA JOSE EDUARDO
8. GALINDO MATA CARLOS ALBERTO
9. GUEVARA GUTIERREZ JORGE OSWALDO
10. LOPEZ FUENTES EDWIN HUGO
11. MACIAS AGUIRRE ESTEFANIA DANIELA
12. MARQUEZ SANTIAGO KAREN JANETH
13. MARTINEZ FLORES ANA MARICELA
14. MARTINEZ MUÑOZ ADRIANA
15. MATEO VAZQUEZ ANTONIO
16. MORENO MARTINEZ MOISES DAVID
17. NAVA BOLAÑOS DANIEL IVAN
18. PICAZO OSORIO GABRIEL
19. QUIROZ VILLATORO ALBA PAOLA
20. ROMERO MORENO ANA MARIA
21. SALAZAR CABRERA HUGO FIDEL
22. TELLEZ NOGUERA EDGAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 2A
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUILAR BAUTISTA GILBERTO
2. BELTRAN CONTRERAS RODRIGO YAEL
3. CAMPERO AMADOR ELIZABETH
4. CERDA LÓPEZ CARLOS EDUARDO
5. CORTES TORIZ OSCAR JOVANNY
6. CRUZ ZAMBRANO CLAUDIA BERENICE
7. ESTRADA CASANOVA VIKTOR ANGEL
8. GODINEZ HERNANDEZ LUIS MANUEL
9. GOMEZ ANGUIANO SERGIO ARMANDO
10. GOMEZ REYNOSO CAROLINA
11. GONZALEZ VILLAGOMEZ _JONATAN DANIEL
12. GRANADOS PALMA XIMENA
13. GUZMAN MADRIGAL MARIA DE LOS ANGELES
14. LARA LOPEZ RAQUEL
15. LARROA BOBADILLA MARIA FERNANDA
16. MANTILLA RIOS EDGAR
17. MARTINEZ CAMARILLO ALEJANDRA LIZBETH
18. MARTINEZ MONTESINOS JULIE DOREEN
19. OLIVERA VAZQUEZ NORMA ANGELICA
20. OLIVERA VAZQUEZ SERGIO TOYICO
21. PADILLA ORTIZ JIMENA
22. PARRAL CASTRO ABRAHAM
23. SAN JUAN ESCALONA HOSHI ELSY
24. SANTILLAN MARTINEZ GABRIEL
25. TORRES SANTAMARIA URIEL
26. VAZQUEZ VELAZCO MEXTLI ADRIANA
27. VILLAGRAN BELTRAN DIANA KAREN
28. VITE CHACON ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 2B
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. AGUILERA KOI YOLANDA
2. ALPIZAR MORA SANDRA
3. AMIGON TORRES ALEXIS
4. ANGELES ROSAS JONAHATAN
5. BAEZA ALCIVAR LAURA ANDREA
6. CARBAJAL JUAREZ ITZEL ELIZABETH
7. CARMONA VILCHES BRANDON
8. COLIN ROSAS DANIELA MARICOSAM
9. COLIN ROSAS OLIVIA MARGARITA
10. FLORES JAUREGUI CLAUDIO MAURICIO
11. FUENTES MORA ANA LAURA
12. GRANADOS BECERRIL JORGE
13. HUERTA ALONSO YAZMIN
14. JIMENEZ HERNANDEZ ENRIQUE
15. JIMENEZ ROMO ALFONSO ISRAEL
16. MARTINEZ ESPINOSA ANA FERNANDA
17. MELÉNDEZ BUCIO MIROSLAVA
18. PAVON MARTINEZ DIMAS MANUEL
19. PAZ RESENDIZ MARTIN
20. PEREZ CAMPOS CRISTIAN
21. POVEANO BOLAÑOS CARLOS ULISES
22. RAMIREZ MARTINEZ AMGELICA
23. REYES CRUZ JENNY ROSARIO
24. RODRIGUEZ LECONA AISLINN
25. SEVERIANO RAMIREZ CINTHYA OSIRIS
26. TALONIA FALCON IVAN ISRAEL
27. TORIA REYES ANDREA ESMERALDA
28. VIEYRA PEGUEROS JULIETA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 2A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. AGUILAR GONZÁLEZ LUIS JESÚS
2. AMARO HERNÁNDEZ RUT
3. CABRERA TORRES JAVIER ISAAC
4. GARCIA GALINDO LUIS DANIEL
5. GENIS JIMENEZ SONIA NALLELY
6. GONZÁLEZ LÓPEZ DANIELA
7. GUERRERO LEON ASHLEY
8. GUZMAN CASTRO BRENDA VIANEY
9. LORENZANA ESTRADA NADIA
10. MENDOZA OROPEZA ARTURO
11. PEREZ REY JESSICA
12. PEREZ SALAZAR JOSÉ DE JESUS
13. RAMIREZ BLANCO VERONICA
14. RAMIREZ CRUZ ANGELICA SAMANTHA
15. RIVERA CARREÑO VIRIDIANA ALITZEL
16. RODRIGUEZ LUNA LUIS LOTHAR
17. RODRIGUEZ SALAZAR RUTH MARIA
18. RODRIGUEZ VIVAS CARLA MONSERRAT
19. ROMERO LEYVA SAMANTHA
20. SANCHEZ ALVAREZ JUAN JOSE
21. TORRES CASTAÑEDA SARAHI
22. TORRES GONZÁLEZ RAQUEL
23. VAZQUEZ NIETO TANIA LIZETTE
24. VELAZQUEZ MEJIA RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 2B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ARCE ESCOBAR JOSE MIGUEL
2. BARRON PALOMO MARIBEL
3. CANIZAL HERNANDEZ DANIEL JONATHAN
4. DOMINGUEZ EMOS JARED
5. GONZALEZ ZARATE VICTOR MANUEL
6. GUZMÁN MADRIGAL LAURA CONCEPCIÓN
7. JIMENEZ BALLESTEROS VALERIA
8. MARTINE LANDEROS TANIA
9. MONROY CASTAÑEDA ALEJANDRO
10. PERALTA NIETO YARA LILIANA
11. PIÑA ALANIS EDWARD
12. RAMIREZ MARTINEZ ARTURO
13. RAMIREZ VIVEROS ISAID ADONAY
14. RODRÍGUEZ CASTRO DIANA FERNANDA
15. RODRIGUEZ CISNEROS JONATHAN AXCEL
16. RUIZ OLGUIN JONATHAN
17. RYES ROSAS CINTHYA AMAIRANI
18. SALAZAR FRANCO DAVID URIEL
19. SALINAS PEREZ MARLENE VANESSA
20. TAVERA SOTELO EDITH
21. TERRON MONTOYA YOVANA
22. TREJO FLORES SISSI ALEJANDRA
23. VARGAS GOMEZ GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 2C
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AGUILAR CABAÑAS JAIME
2. ALFARO TRUJILLO ITZEL
3. ARAGÓN ROJAS DIANA
4. AYALA CARRIZALES MIRIAM
5. BOJORQUEZ CEDILLO HECTOR
6. BOTELLO RODRÍGUEZ DAIRA FÁTIMA
7. COCOLETZI BAUTISTA JAQUELIN
8. DIAZ PARTIDA JAQUELINE
9. GARCIA MORALES KARLA PAOLA
10. GODINEZ TENORIO DIEGO ALBERTO
11. GONZÁLEZ HERNANDEZ JOSÉ EDUARDO
12. GONZALEZ SALAZAR CRISTIAN
13. GUERRERO TIRADOR ANA KAREN
14. GUTIERREZ MURILLO DANIEL EDUARDO
15. HERNANDEZ RIVERA DIANA LAURA
16. LAGUNA ARAGON SONIA ALEJANDRA
17. LUNA DIAZ ANGEL DANIEL
18. MACIAS TEQUIANES MICHEL
19. MENDOZA CORTES ALISON ALEJANDRA
20. MORALES NAVARRO ERICK ADRIAN
21. MUÑOZ BRAVO RICARDO
22. PEREZ URIBE AMERICA SARAI
23. RAMIREZ JIMENEZ AZUCENA YAMILET
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 2A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. AGUILAR RAMIREZ JUAN BRAYAN
2. BAIRES MORALES SANDRA YAEL
3. BEDOLLA DIAZ ROBERTO
4. CARRILLO GONZALEZ HUGO DAVID
5. CHÁVEZ ESCAMILLA EDUARDO
6. FERNANDEZ MENDIOLA ANGEL
7. GARCIA MARTINEZ LETICIA
8. GONZALEZ ZENIL ARIADNA VIANNEY
9. HUERTA GUTIERREZ VICTOR HUGO
10. LARA CERVANTES ESTEBAN
11. LONGINES GRANADOS VICTOR ANTONIO
12. LÓPEZ HERNÁNDEZ CECILIA
13. MARTINEZ BARBOSA ILIANA JACQUELINE
14. MARTINEZ SANTIAGO OSCAR ALFREDO
15. PINEDA CASTILLO JOSEPH
16. RAMIREZ JIMENEZ ITZEL GABRIELA
17. ROMERO HERRERA TAMARA JOANA
18. SANCHEZ REYES SILVIA NATALY
19. ZAVALA SANTILLAN JORGE
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 2B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. AVELAR MEDINA LESLIE AMAYRANI
2. BAROJAS REYES BENJAMIN IVAN
3. BRITO FLORES MARIO ELIHU
4. CASTILLO SALINAS GONZALO YEHOSHUAH
5. DELGADO OVIEDO MIRIAM SELENE
6. GARCIA DELGADO ERICA
7. GONZALEZ CORDOVA EDGAR URIEL
8. GUTIÉRREZ FLORES ERIKA ALEJANDRA
9. HUITZIL CUEVAS NAOMI
10. LEÓN HERNÁNDEZ BEATRIZ
11. LOPEZ GABRIEL VIRDIANA JAZMIN
12. LÓPEZ SEVERIANO VALENTINA
13. MARTINEZ GONZALEZ EDITH
14. MONTES OROZCO BRYAN
15. POMPA CASTILLO ILSE ARELI
16. REVELES RAMIREZ BRENDA JANETH
17. ROMERO OLVERA GERARDO
18. SEGURA CARBAJAL PERLA PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 2A
Profesor: HERNANDEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALFARO RENTERIA CRISTINA JUDITH
2. ARREDONDO IZQUIERDO JENNIFER
3. BARRAGAN MARTINEZ JOSSELYN YESSENIA
4. BUSTOS VEGA JESUS
5. CARDOSO ESPINOSA JOSE DAVID
6. CRUZ ONOFRE FRANCISCO JAVIER
7. CHABOYA GUTIERREZ VERONICA
8. GARCIA VAZQUEZ LUIS ENRIQUE
9. HERNÁNDEZ ÁLVAREZ MARTÍN
10. LARA JIMENEZ KATIA ITZEL
11. MORENO ALMANZA DARIO ULISES
12. NAVA RAMIREZ RODRIGO
13. RAMIREZ RODRIGUEZ FABIAN OSWALDO
14. RANGEL OLVERA MARIO
15. RODRIGUEZ HERNANDEZ LUIS ANGEL
16. SANCHEZ VELEZ LIZBETH
17. SOTO SORIA RODOLFO
18. VEGA MEJIA DANIEL
19. VIDAL MARTINEZ LORENA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 2B
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. __ FARIAS MAYA MONSERRAT
2. ALVARADO MEDINA PAMELA BRENELY
3. ARREOLA QUEZADAS PAOLA
4. BAUTISTA LOZADA MAURUCIO
5. CAMACHO RAMIREZ BRENDA ITZEL
6. CRUZ MARTINEZ ROCIO
7. CUEVAS RODRIGUEZ ANA LAURA
8. ESCALANTE ZACARIAS LIZETH
9. GUERRERO HERRERA VICTOR
10. JUAREZ RAMIREZ PAMELA
11. LOPEZ LOPEZ JONATHAN
12. MUÑOZ PEÑA SERGIO
13. RAMIREZ RAMIREZ JENNIFER PAOLA
14. RAMOS MARIANO EDUARDO
15. REYES SANCHEZ SALMA FERNANDA
16. RUIZ MARTINEZ JUAN MANUEL
17. SERRANO PILA ELIZABETH
18. TORRES RIVERA MARTHA CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 2A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ANGULO LOPEZ LUIS DAVID
2. ARCE BALBUENA ARTURO
3. ARRONA _ LUIS JESUS
4. BURGOA HERNANDEZ DANITZA ALEXA
5. CARDONA JIMENEZ RAFAEL DE JESUS
6. CASTAÑEDA MOGUEL YESSICA PAMELA
7. CAZARES CAZARES REBECA
8. CHAVEZ MENDEZ MARCO ANTONIO
9. GALBRAY OLASCUAGA DIEGO ARTURO
10. GARCIA ISLAS BRENDA
11. GONZALEZ ROJAS KEVIN ALONSO
12. HERNANDEZ ARELLANO MARLENE
13. HERNANDEZ CALDERON NORMA
14. HERNANDEZ CORONA MARIA KAREMY
15. JORDAN CRUZ OCTAVIO
16. LOPEZ BERMEJO EDER DANIEL
17. LUNA BALLESTEROS JESUS MARTIN
18. MAYER IRINEOS GABRIELA
19. NAVA MEZA FILIBERTO
20. OLGUIN MARTINEZ SAMANTHA
21. RAMIREZ REYES JUAN DAVID
22. RAZO PADILLA MARIANO
23. REYES BISTRAIN SANDRA LIZET
24. RODRIGUEZ RANGEL RUTSY NALLELY
25. ROSAS TOME DANIELA
26. RUIZ QUINTERO JOSE EMMANUEL
27. SILVA FRIAS LUIS GERARDO
28. SOLANO CIRIACO MARIA PAULA SUSANA
29. VELAZQUEZ MONTERROSAS JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 2A
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUSTIN TAVERA BRIAN
2. BARROSO PEREZ SEBASTIAN
3. CARMONA SERRANO JOSE EDUARDO
4. CELIS FUENTES MARIA FERNANDA
5. CRUZ SANCHEZ EDWIN MILTON ALFREDO
6. ESCOBEDO SOLIS LUIS MARIO
7. ESTRADA VELASCO DILSA SOFIA CITLALLI
8. FLORES RAMOS AUREA LIDIA
9. GARCIA VILLEDA EMYLBETH
10. HERNANDEZ CORDERO ARIANNE PAOLA
11. HERNANDEZ OSORIO DANIEL ALBERTO
12. HERRERA MONROY DANIEL
13. IBAÑEZ SORIA MARIA FERNANDA
14. JUAREZ MARTINEZ NANCY ARACELI
15. LEON ESTRADA LILIANA LAURA
16. LÓPEZ ACUÑA PAZ
17. MARTINEZ GARCIA CARLOS FERNANDO
18. MIRANDA PEREZ ERIKA
19. MONTERO ALDANA SERGIO NABOR
20. PÉREZ HERNÁNDEZ RAÚL
21. SANDOVAL OLIVERA DANIEL
22. VELEZQUEZ MENDOZA LEDIA ABIGAIL
23. ZUÑIGA RUIZ PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 2A
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. BERNARDINO CRUZ HETSSEL ALAIN
2. BLANCO PALAFOX STEPHANIE
3. CANALES CURIEL ESTELA DOMINIQUE
4. CORTES GOMEZ DANIEL IYOLOCELOTL
5. EGUIA SICARDO ALINE
6. GONZÁLEZ MAYA SOFÍA
7. HERNANDEZ GORDILLO LUIS ENRIQUE
8. HIPOLITO MATEOS JHOVANNA GUADALUPE
9. ISLAS HERNANDEZ ELSA VERENICE
10. LEON VILLEGAS KARLA ARACELI
11. MARQUEZ ORTEGA VANIA JHOCELIN
12. MARTINEZ SOLIS LORENA
13. NUÑEZ ARMENTA SAID EFREN
14. PEDRAZA RODRIGUEZ GLORIA
15. ROMERO GONZALEZ CRYSTIAN AXEL
16. SALAZAR OSNAYA MARCO ANTONIO
17. SANCHEZ RIVERA BRENDA
18. VARGAS URBAN LEONEL
19. ZEPEDA GUTIERREZ MARIA DE LOS ANGELES
20. ZEPEDA SANCHEZ JORGE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 2B
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AVILA JUAN NOEMI
2. BLANCAS VILLARREAL DIEGO ENRIQUE
3. CAMILO ANAYA LUIS GILBERTO
4. CATALAN VILLAFRANCA KARINA
5. DOLORES ROSAS ADA LUZ
6. FLORES MARTINEZ IVANA ALEJANDRA
7. GUEVARA ALONSO JESSICA BELEN
8. HERNANDEZ MARTINEZ NESTOR EDWIN
9. HONORÉ _ SANCIARA
10. LEON MORENO ARACELI
11. LUNA HERNANDEZ MONICA
12. MARTIN SANTIAGO VALERIA
13. MEJIA VELAZQUEZ MAURICIO
14. PANFILO JIMENEZ CHRISTIAN ENRIQUE
15. RIOS CAFFOLL LIZZETH BERENICE
16. SAAVEDRA MIRANDA OCTAVIO ALONSO
17. SANCHEZ NAVA ZOE URIEL
18. SIERRA CASTILLO YOSHIMAR ALFREDO
19. VERONICA CASARRUBIAS LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 3A
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. CASTRO CRUZ LAURA ISABEL
2. CEJUDO NAVARRO FRANZ YAEL
3. CIPRIANO MORALES EDITH
4. CORNEJO RAMIREZ LUIS RODRIGO
5. FLORES CASTILLO DAVID
6. GOMEZ RENTERIA THALIA LISSETE
7. HERNANDEZ TOVAR SANDRA
8. JUAN VELÁZQUEZ ARELY YOLITZIN
9. LOPEZ DE LA CRUZ DANIELA
10. MARTINEZ RAMIREZ MAYRA YAREDI
11. MEDEL CAMARGO CARLOS RODRIGO
12. NAVARRO BUTANDA CRISTINA
13. PEÑA GONZALEZ ALONDRA
14. RODRIGUEZ HERNANDEZ AMADO
15. ROJAS MARTINEZ JOSE EDUARDO
16. SALINAS MOLINA JESUS OCTAVIO
17. SANCHEZ COLIN MIGUEL ANGEL
18. SANCHEZ ZEPEDA LUIS ALBERTO
19. SANTOS DE LA VEGA RODRIGO
20. TAFOYA URIBE RODOLFO ALEXANDER
21. TALAVERA AGUILAR MARA KARINA
22. TELLEZ PEREZ CINTHIA
23. VARGAS BAZAN SAMARA
24. VARGAS LOPEZ AIRAM VALERIA
25. VARGAS PALMIERI MARIO
26. VILCHIS FLORES SANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 3B
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. CAMACHO DOMINGUEZ LAURA GABRIELA DENICE
2. CARRANZA JUVERA MARTIN AARON
3. CASILLAS RIVERA PERLA YOLANDA
4. CERVANTES VERA ANA RUTH
5. DE LA CRUZ FALCON JAVIER
6. ELIZALDE DONJE ROSA VANESSA
7. FONSECA PALLARES ROMAN
8. GALLARDO CASAS MISSAEL
9. GUTIERREZ LANUZA RICARDO
10. HERNÁNDEZ TOVAR MARGARITA VIOLETA
11. JARAMILLO HERNANDEZ ROSA ELENA
12. LEÓN HERNÁNDEZ CRISTIAN SAULO
13. LOPEZ CRUZ ISABEL KARIME
14. LOPEZ ZARAGOZA DIANA ALEJANDRA
15. LUNA MELENDEZ LILIANA
16. MANZANO CHAVEZ JOSELINE
17. MARTINEZ GABINO IVAN
18. MARTINEZ TERAN MIGUEL
19. MENDOZA ABREGO AMEYALLI MONTSERRAT
20. NOPALA SOSTENES CARMEN RAQUEL
21. PONCE CALDERON ADRIANA SARAI
22. RAMIREZ ROSAS BIANKA CRISTINA
23. REYES MARTÍNEZ MARIO DAVID
24. RODRIGUEZ GARCIA MARYA KARIME
25. TINOCO ISLAS ELVIA DIANA
26. VILLALBA RODRIGUEZ JOSE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 3A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: seminario3 de Graduados
1. ACEVEDO GARCIA AYLIN YERIKENDY
2. AGUILAR ALVAREZ TANIA IVONNE
3. AGUIRRE ARROYO MARIANA
4. ANGELES VARGAS MARIA ANDREA
5. ARREGUIN HERNANDEZ SAMUEL
6. AYALA CARVAJAL SEBASTIAN
7. BARRERA SOTO ORLANDO
8. BAZAN RAMIREZ EDUARDO
9. CALIXTO CANO JAVIER ALEJANDRO
10. CARRILLO AVALOS ALDO JOB
11. COLIN CORONA FRIDA VERONICA
12. CHAVEZ HERNANDEZ JULIETA KARLA
13. DÍAZ CÁRDENAS ERIKA GUADALUPE
14. GONZÁLEZ GONZÁLEZ CARLOS ADÁN
15. GONZÁLEZ LOZANO MERARI IVONNE
16. GUILLEN AVILES OSCAR EDUARDO
17. GUTIERREZ LOPEZ GUSTAVO
18. IGLESIAS GOMEZ FERNANDA
19. LOPEZ NARVAEZ MICHELLE
20. MAGDALENO BENITEZ JOSE MANUEL
21. MONZALVO SANCHEZ ELIZABETH GUADALUPE
22. MORALES GARCIA DANIELA
23. MORALES GONZALEZ DANIEL
24. MORALES TREJO KARINA
25. MOSCO GRANADOS BRAYAN
26. QUINTERO MONTERO BRISA GUDALUPE
27. RAMIREZ CRUZ BRENDA YARELI
28. RUIZ CUERVO SARAHI
29. VALDEZ CARRILLO MARIA FERNANDA
30. VILLAFUERTE SUAREZ JACQUELINE ALEXANDRA
31. VILLEGAS HERNANDEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 3B
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ADAME FUENTES FRANCISCO AXEL
2. ARIAS GUZMAN IVAN LUIS
3. ARTEAGA LUGO AURORA CATHERINE
4. CARBAJAL VILLAGOMEZ PAMELA JOSELINE
5. CHIRINO FLORES CARLOS ALEXEI
6. CHOLULA HERNANDEZ CESAR IVAN
7. DONATO MONSALVO ERIK ADAN
8. ESPINA HERNANDEZ JOSE LUIS
9. ESPINOZA HERNANDEZ IRIS YARELY
10. FLORES MARCOS ERICK
11. FLORES MAY ESTEPHANY JACQUELINE
12. GALICIA LOPEZ MARIANA
13. GARCÍA ZEPEDA JESÚS ELIUD
14. GONZALEZ ORTIZ HILLARY
15. HERNANDEZ LOPEZ SERGIO RAUL
16. HERNANDEZ ANGELES JESSICA
17. HERNANDEZ ESQUIVEL CAROLINA
18. HERNANDEZ RIVERA DANIELA
19. JIMENEZ PICHARDO EDUARDO
20. LOPEZ PATIÑO ALEJANDRO
21. MIRANDA RODRIGUEZ ARIANA MONZERRAT
22. MUÑOZ LÓPEZ ANAHI
23. RAZO GARCIA JOSE MANUEL
24. ROMERO OLVERA MARIA FERNANDA
25. ROMERO ROSALES OSCAR DAVID
26. ROSAS MENDOZA HECTOR HABID
27. SANCHEZ ISLAS IRVING IZANAMI
28. SILVA VILLA INGRID MICHELLE
29. TLAIXCO HIDALGO VERONICA
30. VELEZ CRUZ YESICA LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 3A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. BADILLO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
2. BECERRA MANCILLA ADRIANA CAROLINA
3. CERVANTES GONZALEZ JESSICA
4. CRUZ RAMIREZ JESSICA PAMELA
5. FLORES GATICA DANIEL
6. GODOY GARCIA NAYELI
7. GONZALEZ CARMONA VANDER GUILLERMO
8. HERRERA _ROSILLO ESTEFANIA YOSLAIN
9. JIMENEZ ROMO LOURDES JIMENA
10. JUARADO RAMIREZ KAREN JUDITH
11. LICEA ALVAREZ MARIA FERNANDA
12. LOPEZ LOPEZ TONATIUH
13. LOPEZ MONROY MANUEL ALEJANDRO
14. MARTINEZ DE PAZ PEDRO OMAR
15. MARTINEZ MARTINEZ JOSE MIGUELL
16. MIRANDA VINIEGRA CARMEN
17. REYES GARCIA DANIEL ALEJANDRO
18. REYES HERNANDEZ VICTOR MIGUEL
19. RIVERA RUIZ GOMAR SURI
20. RODRIGUEZ GARCIA VICTOR MANUEL
21. RODRIGUEZ GRANADOS JOSE JAHIR
22. ROJAS AMADOR NANCY VANESA
23. ROSALES SALGADO DIANNA
24. SANCHEZ URIBE KAREN
25. SANTIAGO FRANCISCO MIGUEL JUAN
26. THOMPSON SANTILLAN KELLER BRANDON
27. TREJO BENAVIDES MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 3B
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ARREGUIN CHAVEZ ABIGAIL CLARISSA
2. BARRERA PEREZ ENRIQUE RAFAEL
3. BARRUETA MIRANDA SAÚL
4. BAUTISTA GONZALEZ CLAUDIA VALERIA
5. BENITEZ HERNANDEZ ANAYELI
6. CARRASCO CANO ALEJANDRA
7. CASILLAS MORALES SHEILA MICHELLE
8. CRUZ GARCIA CARLOS
9. CRUZ ORTIZ RICARDO
10. CHANOCUA MARTÍNEZ ESTRELLA
11. CHAVEZ GONZALEZ LUCERO SARAHI
12. DIAZ SANCHEZ ÁNGEL ALEJANDRO
13. ESTRADA DÍAZ MARIA FERNANDA
14. FLORES CRUZ EMANUEL JESUS
15. GARCIA GRANOBLES ANA MARIA
16. GARCIA ROMERO HUGO JARET
17. GARCIA SANTOS ELENA
18. GOMEZ VENEGAS CESAR ALFREDO
19. HERNANDEZ GUTIERREZ YOLANDA
20. ISLAS VEGA INGRID
21. JARDON RAMIREZ IBETH BERENISE
22. JARQUIN ESTEBAN PAULA ESTHER
23. JIMENEZ CANO ERIKA MONSERRAT
24. MARTINEZ AGUILAR ROBERTO
25. MARTINEZ TRINIDAD ALEXIA
26. RIOS ALONSO JUAN JOSE
27. ZARATE BRAVO YESSICA JASMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 3A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALBORES RUIZ ROSA ISELA
2. ARREVALO PEREZ KARLA IRENE
3. AVILA AGUILAR KATE ORIANA
4. BALBUENA PEDROZA NAYELI IXCHEL
5. BLANCO ONOFRE EDITH DEL ROSARIO
6. BRAVO RAMIREZ MARTIN
7. CALDERON HERNANDEZ MARIELLA
8. CARRILLO OLIVARES JUAN MANUEL
9. ESQUIVEL CANTÚ MARIANA MICHEL
10. FABIAN DE LA CRUZ ALONDRA ITZEL
11. FUENTES VARGAS OSVALDO
12. GALICIA ALEJO JESUS FRANCISCO
13. GONZALEZ GOMEZ JUAN ANTONIO
14. JIMENEZ GASCA MICHEL GUADALUPE
15. MORALES JIMENEZ BRENDA GUADALUPE
16. MORENO VALDES JESSICA PAOLA
17. NICOLAS MENDOZA ALMA VANESA
18. ORTIZ VELAZQUEZ GUADALUPE PAOLA
19. PAROCUA MEJIA MARYCRUZ
20. PEÑA GOMEZ MAGDALENA
21. RAMOS CORTES ALAN JOSUÉ
22. REYES REYNA MARCELA
23. REYNA CONTRERAS EDUARDO AMILCAR
24. RIVERA CRUZ JOSE ANGEL
25. SANCHEZ CRUZ JESUS SALVADRO
26. SANCHEZ PANTOJA IVAN
27. VEGA FLORES WENDY JOCELYN
28. VENTURA CORDERO CRISTOBAL
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 3A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. ACOSTA MORALES DAN
2. ARIAS MACIAS DAMIAN
3. BRINGAS BERNY JUAN CARLOS
4. CORTES MENDOZA KENYA ALEXANDRA
5. DE PAZ VALENZUELA ROSA MARIA
6. ESPINOZA SOLORIO KARLA LITZY
7. GALLARDO MARTINEZ ALEJANDRA
8. GARCIA TERRONES ERIKA LIZBETH
9. GONZALEZ CERON VELRIA
10. GONZALEZ LOPEZ JOSE OSVALDO ARIEL
11. GUEVARA NOGUEZ GUSTAVO DAVID
12. GUTIERREZ ZENTELLA FERNANDO
13. JIMENEZ MORALES MAGDALENA BETZAIDA
14. JUAREZ RAMIREZ JENIFER CARLA
15. LOPEZ NAVARRO DAVID
16. LOPEZ RIVERA ANGELES RUBI
17. MARTINEZ MEDRANO AXEL
18. MONTIEL PADILLA PAOLA VIRGINIA
19. ORTIZ SILVA PABLO
20. PALAFOX VALLEJO BRENDA
21. PORTILLO MEZA CRISTIAN IVAN
22. RICO BARRAZA PERLA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 3B
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR CONTRERAS HECTOR ALAN
2. ASES ANAYA WILLIAM MAURICIO
3. BENITEZ BRAVO OSCAR
4. BRAVO VALENCIA MARGARITA
5. BUSTAMANTE ORTIZ MARIA ENRIQUETA
6. CASTILLO ALANIS CARLOS JESUS
7. CEDILLO PONCE ILSE JANET
8. CORTEZ ALVAREZ ERICK GUILLERMO
9. ESCARCEGA GONZALEZ VIRIDIANA
10. FIGUEROA VÁZQUEZ FÉNIX
11. FLORES PEREZ ALAN
12. GALINDO HERNANDEZ PEDRO
13. GUTIERREZ FLORES DIANA
14. MAGAÑA GOMEZ MARIA ANGELICA
15. MERAZ ACEVEDO MIRYAM JAZMIN
16. MONROY HUERTA PAMELA
17. REVELO SIERRA DANIEL RENE
18. SANCHEZ CRUZ JESSICA
19. SAYAGO FUENTES KARLA CECILIA
20. SORIANO SANTIAGO SARAIT PAOLA
21. TORRES CABALLERO ANDREA
22. TREVI{ÑO RODRIGUEZ EDWIN JOSUE
23. VAZQUEZ LOPEZ RAFAEL ELISEO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 3A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. BONILLA ORTIZ MIRIAM REBECA
2. CRUZ MANDUJANO ABIGAIL
3. GARCIA PACHECO JOHANNA
4. GUEVARA RODRIGUEZ SILVIA METZTLI
5. GUZMAN PINEDA LUIS MARTIN
6. HERNANDEZ PEREZ MARIA MAGDALENA MONSERRAT
7. HERRERA GONZALEZ DANIEL ALEJANDRO
8. LEDEZMA FLORES SAMUEL
9. LOPEZ ZALDIVAR AIDEEE
10. LUGO RESENDIZ DAVID
11. MARTÍN SÁNCHEZ ANTONIA
12. MARTIN SORIANO ALEJANDRO
13. MONTIEL SÁNCHEZ MARIO ALBERTO
14. MORGADO BARRERA ADRIAN
15. NIEVES PONCE HECTOR IAN
16. OROZCO ROSAS CESAR DANIEL
17. PEREZ TOCHIMANI CARLOS ALBERTO
18. RAMOS URBINA ENRIQUE
19. VELAZQUEZ MARTINEZ SURITZADAHID
20. VILLANUEVA RUÍZ INGRID JAHAYRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 3A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ACEVEDO ROSALES NOHEMI MAYENE
2. CASTILLO MARTINEZ JACQUELINE POLET
3. CORTES ANGUIANO DIANA ISABEL
4. CORTEZ PALOMINO VIRIDIANA
5. CRUZ HERNANDEZ REY DAVID
6. CRUZ LEMUS LAURA ROCIO
7. DIAZ LOPEZ HECTOR
8. ESCAMILLA ACOSTA JON BEBY
9. ESPINOSA ZARATE GEORGETTE ALINE
10. ESTRADA GAMEZ LUIS ENRIQUE
11. GATICA JIMENEZ ESPERANZA GRACIELA
12. GONZALEZ RODRIGUEZ SOFIA DEL REFUGIO
13. GUERRERO BAUTISTA JORGE ANGEL
14. LEON CARDEÑA SANTIAGO
15. LIMON GUTIERREZ CESAR DE JESUS
16. LOPEZ GONZALEZ HUGO
17. LOPEZ SANCHEZ ARTURO
18. LUCIANO LAUREANO SERGIO
19. MARTINEZ AGUILAR JAIME
20. MARTINEZ ZARATE MARTHA GRACIELA
21. MENDOZA AGUIRRE EDSON CARLOS
22. MEZA GALVAN MARLEN ITZE
23. MORA BONILLA JOSE ANTONIO
24. OLIVARES MENDOZA DIANA ELIZABETH
25. OROZCO ROCHA GABRIELA CYTLALY
26. PONCE DE LEON URREA PAMELA
27. RAMIREZ ALMAGUER HEYRA MAYTE
28. RAPEMO SILVA ASHNTI
29. REYES ALCANTARA EDUARDO
30. ROMERO QUIZAMAN CESAR
31. VELAZQUEZ AYALA LILIAN BERENICE
32. VELAZQUEZ CARBAJAL VICTOR SILVESTRE
33. VILLANUEVA REBOLLEDO REYNA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 4A
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. BARRANCO ORTEGA MIGUEL ANGEL
2. CAMPOS MARTINEZ MILDRED BELEM
3. CANSECO PÉREZ ARELI ANAHÍ
4. CARRASCO GARCÍA PATRICIA ITZEL
5. CASTILLO ALVAREZ JUAN MANUEL
6. CONTRERAS PRADO MARGARITA JEANETH
7. CRUZ SEGUNDO EDUARDO SAUL
8. CUENCA VALLES FERNANDO
9. DIAZ RUIZ JOSEFINA AMEYALLI
10. FLORES LARA BRENDA ZOAR
11. FRANCO FERRER ALEJANDRO
12. GALLARDO GUTIERREZ ALEJANDRA
13. GARCES FLORES PAOLA ALI
14. GARCIA ALFARO ANA SUKIYOMO
15. GARCÍA VELASCO ANDREA
16. GONZALEZ CONTRERAS GONZALO
17. HERNANDEZ ACOSTA RICARDO
18. HERNANDEZ SANCHEZ EMILY
19. JIMENEZ DORANTES VIVIAN LIZBETH
20. LARA ARDÓN DANIA ODELY
21. MACIAS MONTES URIEL
22. MEJIA RAMIREZ ESPERANZA
23. NAVA ROSAS HILDA ITZEL
24. ORTIZ RIVERA EMILIO
25. PEÑALOZA SANCHEZ MIXTLI
26. PLIEGO GONZALEZ ARANTXA CRISTINA
27. RAMÍREZ VÁZQUEZ VERÓNICA NAYELY
28. REYES GALVAN DANIEL
29. RIVERA SÁNCHEZ SEBASTIAN
30. ROMERO ALVARADO GERARDO DANIEL
31. RUIZ CARRASCO KAREN ALEJANDRA
32. SANCHEZ FLORES JONATHAN
33. TEMPLE AGUILERA FATIMA
34. VILLEGAS MOYAO DAFNE SCARLETT
35. VILLEGAS SOTO ROCIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 4A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ARELLANO ORTIZ JESSICA
2. AVILA RAMIREZ URIEL CRUZ
3. CEDEÑO VILLANUEVA JUAN MANUEL
4. CUEVAS GÓMEZ AIME FERNANDA
5. ESPEJEL CASTILLO FRANCISCO JAVIER
6. FLORES MONTES LUIS ANGEL
7. FRIAS AVILA JOSE RICARDO
8. GALICIA CLAVELLINA JUAN LUIS
9. GARFIAS RAMIREZ WALTER
10. GONZALEZ MENDEZ KAREN
11. HERNANDEZ CASTILLO MARIANA
12. HERNANDEZ LEMUS ERANDI MONSERRAT
13. HERNANDEZ ORTEGA JESUS
14. HERNÁNDEZ SOTO RODRIGO IVÁN
15. HUERTA GONZÁLEZ ALEJANDRO
16. IBAÑEZ GUZMAN ADRIANA
17. LANDEROS MORENO FERNANDO
18. LOPEZ BONILLA DANIELA LIZET
19. LOPEZ SANTIBAÑEZ BRENDA SELENE
20. MANRIQUEZ RUBIO ESTEFANI ROSALIA
21. MARTINEZ ARROYO KAREN LISSETTE
22. PIZA RAMÍREZ MARÍA FERNANDA
23. RODRÍGUEZ RUÍZ VELASCO NAHOMI GUADALUPE
24. SANCHEZ AGUILAR MARIELA
25. TZOMPANTZI FLORES FRANCISCO JAVIER
26. VARGAS ACOSTA JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 4B
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ARGUETA SEGURA JESUS JOSEF
2. AYALA MACEDO NAYELI
3. CADENA FRAUSTO XIMENA
4. CORRIENTE MARTINEZ JUAN DAVID
5. DELGADO MARTINEZ ALEXIS EDUARDO
6. FERNANDEZ BENAVIDES BELEN CELESTE
7. FLORES TORRES JANET ALONDRA
8. FRIAS MENDEZ ROBERTO EFRAIN
9. GALVAN DOMINGUEZ ARTURO ENRIQUE
10. GARCIA LOPEZ SILVIA DE JESUS
11. GODINEZ TENORIO MARIANA FERNANDA
12. GOROSPE PACHECO ANDRES EMILIO
13. HERNÁNDEZ FLORES MARÍA DEL ROCIO
14. JIMENEZ GUTIERREZ ELIZABETH
15. MARTINEZ DIEGO PAULA ATZIRI
16. MARTÍNEZ LUNA CINTHYA STEFANIA
17. MARTIÑON MADRID KARLA VANESSA
18. MELCHOR DE JESUS KARLA ANGELICA
19. NAVA VELAZQUEZ DIANA STEFANY
20. RAYAS MAYEN ARMANDO ASDRUBAL
21. SANCHEZ SANDOVAL GABRIEL ALEJANDRO
22. SANDOVAL DE LA ROSA FATIMA MITZY
23. SOSA SALAZAR ALIN
24. URIBE GONZALEZ ERICK FERNANDO
25. VARGAS RODRIGUEZ DE SAN MIGUEL NANCY
26. VERA DELGADO FATIMA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 4A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: seminario3 de Graduados
1. AGUILAR GUILLEN ALDO
2. ALPIZAR MENDOZA CYNTHIA BERENICE
3. AVALOS HERNANDEZ ENRIQUE
4. CABAÑAS GARCIA KARLA
5. CASTAÑEDA GONZALEZ LUIGUI ALDANIR
6. CERVANTES ESTRADA GERARDO
7. CRUZ RAMIREZ MARCO ANTONIO
8. DIAZ HERNÁNDEZ MACIEL NAYELLI
9. FERNANDEZ DOMINGUEZ RAMON ALEJANDRO
10. GONZALEZ HERRERA RICARDO
11. LASSTIRI CARBAJAL ALEJANDRO MICHAEL
12. LOPEZ GONZALEZ AMAIRANI FABIOLA
13. MONTENEGRO ALARCON JORGE MANUEL
14. PEREZ IBARRA MAYLET
15. RAMOS MARTÍNEZ JORGE DANIEL
16. REYES DUEÑAS VIRIDIANA
17. RIVAS RODRIGUEZ NORMA ANGELICA
18. RODRIGUEZ CANO EMMANUEL
19. SANCHEZ BURGOS ULIES RAFAEL
20. SANTAMARIA CERVANTES MARLEN RUBI
21. SERRANO MARTINEZ IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 4B
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ACOSTA HERRERA LUIS E
2. ALANIS ORTIZ YAJIV ACOLHUA
3. ARCOS SANCHEZ ANGELINA
4. BADILLO RAMIREZ LESLIE
5. CARBAJAL VILLAGOMEZ CRISTIAN IVAN
6. CERVANTES CASAS AARON KEVIN
7. CRUZ GARCIA PEDRO
8. CRUZ RANGEL JONATHAN OMAR
9. ESPINOSA HERNANDEZ ANDREA
10. FLORES RUIZ LESLY GUADALUPE
11. GONZALEZ VALDES CARLOS
12. LOPEZ AYALA DANIEL
13. LOPEZ SANCHEZ JAIME LUIS
14. MEZA CUEVAS LESLYE YOSELIN
15. MIGUEL LUNA DIANA PAOLA
16. NERI BARRERA SHEILA BELEN
17. NUÑEZ ORTEGA REBECA
18. PEÑA ESCALONA NANCY JAZMIN
19. RAMOS RODEA JORGE HUMBERTO
20. REYES ORTEGA JAVIER RICARDO
21. SANCHEZ VALDEZ DIEGO ARMANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 4A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. CASTILLO SANCHEZ BRANDON ALEJANDRO
2. CONTRERAS TAMAYO MARIANA
3. CRUZ GONZALEZ MISAEL
4. ESPÍNDOLA CAMPUZANO IVON IRENE
5. ESTRADA BUENROSTRO ANDREA VIANEY
6. FLORES ESQUIVEL GIBRAN ALEXANDER
7. FLORES FLORES SALVADOR
8. GUTIÉRREZ MEDINA DYAN STEPHANIE
9. GUZMÁN DELGADILLO JUAN ALEXIS
10. HERNANDEZ PRADO ADRIAN FERNANDO
11. HERNANDEZ ROMERO GERARDO SEBASTIAN
12. HERRERA RODRIGUEZ MARIA DANIELA
13. HIDALGO MORENO MELANIE ARACELI
14. JARQUÍN ALBARRÁN IVÁN ISRAEL
15. JIMÉNEZ GUTIÉRREZ BRANDON
16. LEON MENDEZ MIRIAM AIDE
17. MARTINEZ PERALTA MAX ALBERTO
18. MEJIA BALDERAS LUCIO EDUARDO
19. MENDOZA CASTORENA LUIS FERNANDO
20. MORALES SEGURA KENIA KELYM
21. MORENO MURGUIA ALONSO
22. PEDROZA VAZQUEZ FERNANDO
23. RODRIGUEZ MENDOZA JOSE ALBERTO
24. SANDOVAL AGUIRRE DAVID
25. SIRENA MENDEZ ROLANDO IRAK
26. SOTO MARTÍNEZ CARLOS MANUEL
27. VERGARA CELIS DAIRA YUNUEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 4A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ACOSTA FUENTES PASTOR
2. ALPIZAR PEREZ SARAI
3. ARANDA MORALES KLAUSEN YESSENIA
4. CASANOVA GALAN BRANDON URIEL
5. CRUZ GAYTAN LILIAN MICHEL
6. CRUZ MONREAL JESSICA
7. HERNÁNDEZ GARCÍA CHRISTIAN OSIRIS
8. HERNANDEZ HERNANDEZ HIDAI
9. HUERTA BERNAL DAVID
10. LOPEZ CHIMAL VANESSA
11. LOPEZ SAYAGO ANDREA
12. MARTINEZ JARQUIN VALERIA DIRAZA
13. MEZA RODRIGUEZ NILS ANTONIO
14. NAVA GALLEGOS EMMANUEL
15. OLGUIN CASTELLANOS ADRIAN
16. REYES VELÁZQUEZ OSVALDO
17. RODRIGUEZ SANCHEZ BERENICE
18. RUIZ VEGA RAUL
19. SANCHEZ MIRANDA ALLAN ANTONIO
20. SANTIAGO PEREZ JUAN ANDRES
21. SANTILLAN ARCHUNDIA AGUSTIN
22. VALDES ESQUIVEL RAFAEL
23. VAZQUEZ MENA JORGE
24. VAZQUEZ SAMPERIO ALEGNA ARELI
25. VELAZCO GONZÁLEZ PAMELA NAOMI
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 4B
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ANDRADE SANCHEZ JESUS
2. ANGELES ANGELES JOSE EDUARDO
3. BUSTOS OLIVARES ANDREA
4. CARREON TENORIO DANIELA
5. CASAS BARRAGAN SERGIO DANIEL
6. CASTELLANOS CARDOS JOEL ADRIAN
7. CASTILLO MARTINEZ JORGE RICARDO
8. CRUZ DE JESUS MIRIAM JOCELYN
9. ESQUIVEL GUILLEN LUIS ENRIQUE
10. FELIX DIAZ ANDREA
11. FLORES CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
12. GALINDO PABLO LORENA
13. GONZALEZ PONCE DE LEON IAN YAEL
14. HERNADEZ HERNANDEZ KAREN
15. HERNANDEZ SOTO LUCERO ITZEL
16. JACOBO LARA VALERIA ITZHEL
17. LICEA CASTRO MONICA
18. LOPEZ GAYOSSO XIMENA
19. LOPEZ GUZMAN MARCO ANTONIO
20. LOPEZ MONJARAS OMAR
21. ORTIZ QUEVEDO DIANA MARIA
22. RAMIREZ CRUZ EDWIN NOE
23. RAMIREZ HERRERA MIRNA JULIANA
24. SERRALDE COLOAPA JOSÉ LEONARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 4A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ACOSTA SUAREZ BRAYAN
2. BARRERA MEDINA LILIANA
3. CALDERON VERA KAREN
4. CARDOSO RUIZ JAZMIN
5. CASTILLO GONZALES BARBARA
6. CRUZ RODRIGUEZ SANDRA ITZEL
7. CRUZ VALDEZ MARIELA
8. CHAMORRO TORRES MIGUEL ANGEL
9. CHAVEZ GARCÍA ISAAC
10. CHÁVEZ GARCÍA NADIA
11. CHÁVEZ SÁNCHEZ JOSÉ MANUEL
12. CHIRINO FARÍAS KAREN DANITZA
13. DE LA ROSA PEREZ MARIA KAREN
14. GARCIA _VELASCO GRISEL GIOVANA
15. MORALES ESCOBAR DIANA
16. MUÑOZ SORIA EDUARDO GEOVANI
17. NAVARRO LOPEZ ALEJANDRO
18. RIOS RAMIREZ KARLA ALEJANDRA
19. RODRÍGUEZ ALONSO JONATHAN
20. RODRIGUEZ MADARIAGA ALEJANDRA
21. RODRIGUEZ OLIVARES ANGELINA
22. ROJAS HERNANDEZ ITZEL MITZI
23. VELASCO MONTAÑO EDGAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CARRANZA SANCHEZ UBALDO
2. GARCÍA PONCE NOEMÍ
3. GUZMAN BRITO MONSERRAT
4. KERR NAVA FRANCISCO MICHEL
5. MAYA ESCALONA KARINA MIREILLE
6. MORALES TORRES HECTOR
7. SANCHEZ LUNA GERARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 5A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ALARCON BLANCAS ALEJANDRA
2. AMBROSIO ROBLEDO ALEXIS ANTONIO
3. AREVALO PEREDO JOSE FRANCISCO
4. AVILES PINEDA JOCELYNE
5. CABRERA MORFÍN AMADO
6. CEDILLO MARTÍNEZ OSCAR EDUARDO
7. CURIEL TELOXA DULCE ALEXANDRA
8. CHINO MARTINEZ ANDREA LIZBET
9. EZETA MIRANDA ALONSO
10. FRANCO FERRER CARLOS
11. GUILLEN GARCIA CARLOS
12. GUZMAN SANCHEZ ALMA ANDREA
13. HERNANDEZ RUVALCABA KARLA ESTEFANIA
14. HERNÁNDEZ VELASCO SERGIO
15. JAIN VARGAS JUAN
16. JIMENEZ ROSAS JOSÉ FRANCISCO
17. LIRA MORALES BERENICE
18. LÓPEZ BONILLA HUMBERTO
19. LOPEZ RAMIREZ RAMON FERNANDO
20. MENDOZA GONZALEZ RODRIGO
21. MORENO SANTOS JOSE ANDRES
22. NAVARRO ROJAS ANA MARIA
23. NEY DOMINGUEZ JOSE FRANCISCO
24. OCHOA GARCIA MANUEL
25. RODRIGUEZ RUBIO JESUS ORLANDO
26. SANCHEZ RODRIGUEZ KENIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 5B
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALPIZAR CARMONA ANDRES
2. AREVALO ANGUIANO ADRIANA
3. BARCENA TORRES FRANCISCO GERARDO
4. CASTILLO ROSALES MARINA
5. CORDOVA FLORES ANGELES LIZBETH
6. CRISTOBAL ESTRADA IRVING EMMANUEL
7. CHAVEZ VALENCIA ANA KAREN
8. DUEÑAS GARCIA KARLA LESLIE
9. FARIAS MUÑOZ MONICA
10. GARCIA ARREOLA GRACIELA
11. GUILLÉN VALENCIA GLORIA NATALI
12. HERNANDEZ HERNANDEZ BRENDA
13. MUSSA DUQUE ABRAHAM
14. PINEDA RAMIRO JOSE ALEJANDRO
15. RAMIREZ MORENO EDWIN
16. RAMIREZ MORENO NORBEYA
17. ROBLEDO BLANCAS JULIO CESAR
18. RUIZ CORONA KARLA BRENDA
19. SALAZAR BRISEÑO JOAQUIN ANTONIO
20. SANCHEZ ANTONIO SHARON NAYELI
21. SANCHEZ GARRIDO MARIA FERNANDA
22. SILVA MARTINEZ JOAQUIN
23. VAZQUEZ CISNEROS MIGUEL ANGEL
24. VAZQUEZ ESTRADA JOEL OMAR
25. VELAZQUEZ LOPEZ LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 5A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AMARO RIVERA OSCAR EMMANUEL
2. ATILANO MARTÍNEZ MARÍA LUISA MARGARITA
3. BURGOS VENEROSO NANCY ESTEFANY
4. CARBAJAL ARELLANO CAROLINA
5. CORTÉS RODRÍGUEZ DIANA GABRIELA
6. EVARISTO CONTRERAS GISSELLE
7. GARCIA GALINDO DAVID ANTONIO
8. GONZALEZ ROJAS ALDO DANIEL
9. JIMENEZ CANO CLAUDIA ADRIANA
10. MEDINA SANCHEZ MANUEL
11. MENDEZ CORDOVA KARLA ESTEFANI
12. MORA CAMARENA JESSICA MARCELA
13. MORALES ESCAMILLA ELIZABETH
14. MORGA SERRANO LIZETH ARIADNA
15. ORTEGA CAMPOS JOSE CARLOS
16. RODRIGUEZ MOTA DANIA GERALDIN
17. ROJAS CASTILLO VALERIA
18. ROMERO MEJIA ANA KAREN
19. RUIZ ORBE AIDA JAZMIN
20. SALAZAR VILLAGOMEZ ALEXANDRA JOANNA
21. SANTIAGO MARTÍNEZ JOSÉ DONALDO
22. TORRES RODRIGUEZ MAURICIO
23. VIGNATI GOMEZ EDGAR
24. VILLALOBOS NOLASCO ANA CILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 5B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. AGUILERA MEDINA MARIA FERNANDA
2. AMBROSIO FRANCISCO EZEQUIEL ELIAS
3. BRAVO GARNICA IVONNE
4. CALLES LOPEZ SERGIO ADOLFO
5. CARRILLO ARTEAGA DENISE ALEJA
6. CRUZ GARCIA ANDREA
7. FUENTES CRUZ MAGNOLIA
8. GONZALEZ CRUZ MARIELA
9. GONZALEZ RESENDIZ NANCY AMAIRANI
10. GUERRERO MANZANO BRENDA KAREN
11. HERNANDEZ ALVAREZ JOAQUIN DE JESUS
12. JERONIMO RODRIGUEZ ANA CRISTINA
13. MARTÍNEZ ACEVEDO ARMANDO
14. MARTINEZ OLVERA HUGO
15. MARTINEZ TALARICO VIRIDIANA
16. MEJIA MARTINEZ ERICK JOHAN
17. MENDOZA HERNÁNDEZ MIGUEL ANGEL
18. MORALES RAMIREZ ALDO ALFONSO
19. NORIEGA MORALES KARLA IVONNE
20. ROJAS ARIAS RAQUEL
21. SUAREZ ALDANA TERESA
22. UGARTE SANCHEZ DANIEL
23. VICTORIA MARTINEZ MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 5A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALBORES RUIZ JORGE LUIS
2. BARRANCO HERNANDEZ ESTEFANIA
3. BRAVO MENDOZA IRVIN GUADALUPE
4. CORDERO JUAREZ FABIOLA
5. CUATEPITZI GUERERO MARIELA
6. GALICIA RAMIREZ ERIK ALAN
7. GARCIA SANCHEZ BRITTANY SHANDELL
8. HARO VILLACAÑA ESTEFANIA MELODY
9. MARTINEZ BECERRIL GERARDO JAIME
10. MARTÍNEZ VARGAS MARÍA GUADALUPE
11. MONROY CASTILLO MARIEL MARIANA
12. MURGUIA CRUZ DIEGO FRANCISCO
13. OCAMPO CRUZ MIGUEL ANGEL
14. OSORIO RICAÑO ROSARIO ALEJANDRA
15. RAMIREZ CABALLERO PAMELA GISELLE
16. ROMANO FLORES ZAIRA YESSENIA
17. SANCHEZ MARTINEZ MARIA FERNANDA
18. TREJO BERNAL ALEJANDRO ANDRES
19. VELADIZ GOMEZ FERNANDO
20. YEPEZ HUERTA JOSE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 5B
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ACEVES LOPEZ HELEN JOCELYN
2. ALVAREZ ORTEGA MARIANA
3. BLANCO NAVARRO ALMA MICHELL
4. COLIN VILLANUEVA VICTOR DANIEL
5. CRUZ RAMIREZ RICARDO
6. CUESTA GODINEZ OHTLI YAYOI
7. GALICIA VICENTES CRISTIAN
8. GUEVARA MEJIA ANGEL
9. HERNANDEZ CONTRERAS ELIA AHTZIRI
10. MARTINEZ NEGRETE CESAR ALBERTO
11. MENDEZ CASTILLO VIANNEY
12. MORALES LUNA ANA PAULINA
13. NOCHES CALDERÓN LUIS FERNANDO
14. ORTIZ GÓMEZ GUADALUPE
15. PAZ RUIZ LUIS FERNANDO
16. RINCON YAÑEZ SALMA HASHOBY
17. SALGADO GONZALEZ ALEJANDRA
18. SORIANO RUIZ RAQUEL
19. URIBE SANTANA OMAR ISRAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 5A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. BENITEZ GALLO DANIEL BENJAMIN
2. CASTELLANOS ZEPEDA YARLINE ITAHIETZIN
3. CRESPO SANTAMARIA MAYRA ARELI
4. CHAVEZ RODRIGUEZ CARLA GUADALUPE
5. GALVÁN ESTRADA SHARON RUBÍ
6. GARCIA GARCIA JESUS
7. ISLAS GUTIERREZ LIZETH MADELINE
8. LOPEZ ALONSO LUIS CARLOS
9. MARTINEZ DE LA CRUZ CARLOS EDUARDO
10. MAYEN NUÑEZ ITZAMARY
11. MEJIA CORIA VICTOR ALEXIS
12. MUÑOZ MARTINEZ EDUARDO
13. ORTIZ VARGAS ANA ABIGAIL
14. RAMIREZ FLORES AXEL ALI
15. RICO RAMIREZ DIANA LAURA
16. ROBLES RODRIGUEZ ANABEL
17. ROJAS RAMIREZ LAURA FRHIDA
18. SANCHEZ GONZALEZ ERIK ROGELIO
19. VALDES GARCIA LUIS URIEL
20. ZUÑIGA GONZALEZ GUILLERMO DAMIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 5B
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALVAREZ GALICIA FERNANDO
2. CASTAÑEDA BEJARANO ITZEL
3. CEBADA CHAVEZ VANESSA ITZEL
4. CRUZ FRIAS ARANZA
5. DOMINGUEZ SANCHEZ LUIS MANUEL
6. GARCIA CORRALES FATSIA CAROLINA
7. GAYOSSO LUIS ANA LAURA
8. JIMENEZ VICARIO EDGAR
9. MADARIAGA OSORIO MARIA JULIETA
10. MARTINEZ LEON DANIELA
11. MEJIA BECERRA LUIS FERNANADO
12. MORALES TELLEZ DANIELA
13. OCHOA ORTIZ MEREDITH
14. PINEDA CORTINA DANIEL
15. REMIGIO RAMIREZ DIEGO
16. RIVERO LEON KEVIN AXEL
17. RODRIGUEZ MELENDEZ GABRIELA
18. SANCHEZ CABRERA JOSE FRANCISCO
19. SIERRA Y ACOSTA JORGE
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 5A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ARMAS COSS IRMA
2. BARRIOS RAMOS ALMA IVETTE
3. CAMPOS FLORES DANIEL SEBASTIAN
4. CARDOSO RUIZ MELISA
5. CRUZ LOPEZ HECTOR
6. GARCIA CASTRO LUIS
7. GONZALEZ LOMELI ALEJANDRA
8. HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE LUIS
9. JAIME GONZALEZ ALEX ALLISON
10. MEDINA ALVAREZ MARIA GUADALUPE
11. PEREZ ACOSTA DANIELA
12. RAMIREZ NAZARIO RAFAEL
13. RODRIGUEZ CRUZ CYNTHIA KARINA
14. ROMERO PÉREZ EDGAR ADRÍAN
15. VALLE BARRIOS JOANNA GABRIELA
16. VIVEROS PEÑALOZA MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 5B
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. BARRERA OSORNIO MERITZELL
2. BECERRA GODÍNEZ JUAN ALEXIS
3. CARDENAS LOPEZ SARAHI DANIELA
4. CORTÉS YAÑEZ MIRANDA ALEJANDRA
5. CRUZ TORRES NIDIA YARELI
6. GARCIA ROSAS ARACELI
7. GUTIERREZ SONI MARA DANIELA
8. IBAÑEZ DEL ROSARIO DIANA MAYTE
9. MARTINEZ LOPEZ LUISA FERNANDA
10. PACHECO GARCES KARLA JESSICA
11. PÉREZ BAUTISTA ANNA MACRINA
12. RODEA DE ALFONSO JORDAN RICARDO
13. RODRIGUEZ FLORES LILIAN
14. ROSETE ATRIANO VERONICA
15. VELOZ CORONA QUETZALLI
16. YESCAS GUEVARA LIZZY DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 5A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. CARMONA TELLO LAURA MONSERRATH
2. CRUZ BUSTAMANTE EVELYN CITLALI
3. CRUZ ENRIQUEZ RUBEN
4. CHACON GUDIÑO ALAN POLANDRE
5. CHÁVEZ GARCÍA EDITH
6. DE LA HUERTA HERNANDEZ CONCEPCION DE LA LUZ
7. ESTRADA CALVO MARIA FERNANDA
8. FRANCO HERNANDEZ KARLA ESTEFANIA
9. GARDUÑO DOMINGUEZ DAVID
10. GÓMEZ NAVA NANCY
11. HERNÁNDEZ DE LA CRUZ NATALIA
12. HERNANDEZ MACIAS NATHALY
13. IBARRA LIMA ANDREA JAEL
14. LOPEZ LOPEZ CESAR OSVALDO
15. MORALES VARGAS JUDITH
16. ROJAS MADRIGAL IVAN
17. ROMAN ORTIZ PAOLA LILIAN
18. SANCHEZ CASTILLO MARIBEL
19. SANCHEZ ISLAS OMAR
20. SEGURA AVILA JACQUELINE ABIGAIL
21. SOTO POTRERO HERMELINDA
22. TORRES VALDES REBECA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Básico 5A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ACOSTA CASTRO HUGO ROBERTO
2. CASTILLO YAÑEZ BRIAN YAHIR
3. CERVANTES VERA JOSE ANGEL
4. CORONA GARCIA CARLOS ALBERTO
5. DAMIAN ARANGO BELEN
6. ESTRADA SALAZAR PAOLA LIZBETH
7. ESTRELLA ALVAREZ ALBERTO GENARO
8. FLORES MONDRAGON MARIA FERNANDA
9. FRAGOSO REYES ELVIS JUAN
10. GARCIA CASTILLEJOS MARIANA
11. GARCIA MONDRAGON ANDREA MIRANDA
12. GARCÍA VELÁZQUEZ BRAULIO DAVID
13. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ REBECA JAQUELINE
14. HERNANDEZ TEODORO OMAR
15. LECONA VERA JOSE RICARDO
16. MARTINEZ FLORES LUZ LILIANA
17. MENDOZA CRUZ DAVID
18. PEREZ MARTINEZ ARIZBETH YADIRA
19. PEREZ PELCASTRE MARIA ORLANDA
20. REYES ORDAZ JORDY MARIO ANTONIO
21. ROMO CRUZ FERNANDA
22. SALAZAR ARREOLA CARLOS ULISES
23. SALAZAR TAPIA SUSANA ALEJANDRA
24. SANTIAGO TAPIA RUBEN
25. SANTOS PADILLA MOISES GERARDO
26. SERVÍN SÁNCHEZ JORGE ANTONIO
27. SOLANO RAMOS MIGUEL ANGEL
28. SUAREZ JAUREZ LEONARDO DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AYALA BAÑUELOS JAIME
2. AYALA PEREZ CLAUDIA ESTELA
3. BARRERA BELLON DEYANIRA METMEYALI
4. BAUTISTA FABIAN LORENA PATRICIA
5. CAMACHO ESTRADA CHRISTIAN AZAEL
6. CRUZ FERNANDEZ DANIEL MARTIN
7. CRUZ LOPEZ EDGAR ULISES
8. CHAVEZ PEREZ PAOLA
9. FLORES OSORIO JESUS REU
10. GARCIA RIVERA CLAUDIA
11. GOVANTES CRUZ PAULINA
12. GUILLEN LOZANO DIANA
13. HERNÁNDEZ MONTES OMAR
14. HERNANDEZ QUEZADA CARLA LIZET
15. LOPEZ MARTINEZ MAXIMO
16. MARTINEZ RODRIGUEZ ENRIQUE
17. MONROY GONZALEZ ISMAEL
18. NICOLAS DUEÑAS MARIA FERNANDA
19. OCAMPO FRANCO JOCELYNE
20. PEREZ BRAVO LUIS DANIEL
21. RAMIREZ FLORES FEDERICO
22. RAMIREZ SERRANO JORGE ADRIAN
23. REYES HERNANDEZ KAREN GIOVANNA
24. SALAS HERRERA MIGUEL ANGEL
25. SALAZAR PEREZ ALEJANDRO
26. SANCHEZ PEREZ ERICK GABRIEL
27. TORRES PADILLA GABRIEL ANTONIO
28. VARGAS GALINDO ILHUICATL OMAR
29. VERA ORTEGA AURORA
30. ZAVALA TORRES GERARDO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. DEL ANGEL DESION MERET ISMAEL
2. EVARISTO ANDRADE ANA LAURA
3. FLORES AGUILAR MARIA FERNANDA
4. GARCIA VALDES DIANA
5. HEREDIA CORDOVA TANIA ROCIO
6. IÑIGUEZ DOMINGUEZ ARTURO
7. LOPEZ MORENO ANDRE
8. MARISCAL GALLARDO YAEL EDUARDO
9. MENDOZA SÁNCHEZ JULIO FRANCISCO
10. OLVERA MENDOZA ALBERTO
11. RAMIREZ GARCIA ANAYETZY
12. RIVAS RODRIGUEZ URIEL
13. ROCHA GUADARRAMA CELIA ISABEL
14. SANTIAGO AVILA EMMANUEL
15. URBÁN GRANADOS MIGUEL ALEJANDRO
16. VEGA MONTERO PAOLA LIZBETH
17. YLLESCAS ARIAS DANNA BELEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. CRUZ GONZALEZ MARCO ANTONIO
2. DIAZ HERNANDEZ RICARDO ADRIAN
3. FERNIZA OLMOS KAREN ANGELICA
4. GARCIA RUBIO MANUEL
5. GONZALEZ MORALES DONAJI
6. HERNANDEZ CRUZ JESSICA MARGARITA
7. LÓPEZ FRÍAS MIGUEL
8. LOYOLA GUTIERREZ YATSIL AKETZALLI
9. MARTINEZ MEJIA GABRIELA ITZEL
10. MORENO LEYVA MIREYA
11. PEÑA OLVERA DIEGO DARIO
12. REYES CHAVEZ MARCO TULIO
13. RIVERO DURAN NICOLLE
14. ROMERO VILLAVICENCIO CINTYA ABIGAIL
15. SANTUARIO VILLA ANA VANESSA
16. VARGAS MALDONADO JULIAN
17. VILLASEÑOR SANDOVAL MARIA FERNANDA
18. ZARATE BERMUDEZ BEATRIZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALFARO HERNANDEZ DANIELA
2. AMPARO GALEANA MARIA NAKTHALY
3. ARAIZA RAMIREZ ERICK
4. CANSINO ORTEGA JUAN PABLO
5. CONTRERAS CRUZ JESUS ALBERTO
6. ESPINOSA RESENDIZ ANA KAREN
7. GARCIA GARCIA RICARDO
8. GRANADOS TAPIA ANTONIO
9. JARAMILLO QUINTANILLA DULCE LIDIA
10. LARA HERNANDEZ CLAUDIA ISABEL
11. LOPEZ PONCE CARLA MALENY
12. MARIN MOCZO ADRIAN MOISES
13. MEJIA OLASCOAGA CESAR MANUEL
14. MONTIEL MEDINA ANGEL DE JESUS
15. MURILLO LEYVA LUIS ALBERTO
16. NAVARRETE MARTINEZ FLORIBERTA
17. ORTIZ CELIS BIANCA JANETH
18. ORTIZ VALLEJO LUIS ANGEL
19. RIVERA MARTINEZ KATYA IVONNE
20. RUIZ COBOS ANDREA SAMARA
21. SALAZAR FLORES ROBERTO
22. SEGOVIA FEBRONIO DANIELA ARIANA
23. SOLIS CASTRO KAREN EDITH
24. VAZQUEZ GONZALEZ GABRIELA MICHELLE
25. VEGA ESCOBEDO ITZEL
26. VEGA MORENO KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALCANTARA AYALA SAUL ALEJANDRO
2. CARDONA NÚÑEZ LAURA REGINA
3. CASTILLO ARTEAGA JOEL RICARDO
4. CISNEROS QUINTERO LESLY VANESSA
5. MARQUEZ ARELLANES MARCO ANTONIO
6. MORALES GONZALEZ AUGUSTO
7. ORTIZ ACOSTA ALAN
8. RAMIREZ SABINO OMAR ALEXIS
9. RODRÍGUEZ JUÁREZ JAQUELINE
10. SALAZAR VELLO SCARLETT
11. SUAREZ LIMA OSWALDO YAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALARCON ZARZA BRAYAN ALEXIS
2. ALDAMA HERNANDEZ ANGELA
3. CONTRERAS VIDAL DONOVAN ALEJANDRO
4. DEZA DIAZ ROSA MONICA
5. FOSADO PEREA ELIEL VALENTIN
6. FUENTES JIMENEZ HUGO JESUS
7. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
8. GONZÁLEZ RODRÍGUEZ SILVIA ZELTZIN
9. LIMA IBARRA JOSE ODILON AMANDO
10. LUNA CORTES CARLOS ALBERTO
11. MARTINEZ TREJO KAERI DARIANA
12. MEDINA ACOSTA EDGAR OMAR
13. MENA MALDONADO DIEGO
14. MERA JUAREZ MONSERRAT
15. OCAÑA HERNANDEZ NATALIA YUMKA
16. PONTAZA BELLO BEATRIZ ADRIANA
17. PRADO SANCHEZ CESAR SALATIEL
18. PRADO SUAREZ CARLOS ISRAEL
19. SÁNCHEZ AVIÑA ANGELES MONTSERRAT
20. SANTILLAN RODRIGUEZ CAROLINA
21. VALENCIA GORDILLO SAMANTHA XIMENA
22. VILLICAÑA FRUTOS ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. BRAVO SARABIA ERICK FABIÁN
2. CISNEROS VIDALES LEYDALI
3. CONTRERAS VELEZ JULIANA
4. DAMASO LUCIO ANA GABRIELA
5. GOMEZ RAMIREZ MAURICIO
6. HERNANDEZ MARTINEZ FABIOLA IVONNE
7. HERNÁNDEZ TIRADO ELIZABETH
8. HERNANDEZ TRIVERA ARIZBETH
9. LÓPEZ CRUZ CARLOS ALEJANDRO
10. QUINTERO MONTERO LLUVIA ANGELICA
11. RAMOS LOPEZ MICHELL
12. REYES PÉREZ CANO JUAN IGNACIO
13. SANTIAGO VAZQUEZ JOSE LUIS
14. SERRANO PEREZ AGUSTINA
15. ZWANZIGER DOMÍNGUEZ BRANDON
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. CARBAJAL ARROYO EDWIN DAVID
2. CARBAJAL RAMIREZ GERARDO JESUS
3. DE LA CRUZ HERNANDEZ JORGE
4. DEL VALLE DUQUE DIANA
5. DURAN AGUILAR LAURA
6. GARDUÑO CABELLO MARIANA
7. GONZALEZ GARCIA HUGO
8. HUERTAS ROJO IDWIN ISRAEL
9. LOMELI VELASCO ALMA LEYSLEE
10. MAYA DE LA ROSA AIMEÉ ENID
11. ORTIZ HERNANDEZ FERNANDO ELI
12. RODRIGUEZ GONZALEZ MIRIAM GABRIELA
13. SANCHEZ RAMIREZ RAQUEL
14. SERRANO LOPEZ DIEGO
15. TARINDA ROLDAN GEMA ABIGAIL
16. TEMPLOS HERNANDEZ JESSICA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. BOCANEGRA MONDRAGON FRANCISCO
2. CURIEL TELOXA LUZ DEL CARMEN
3. DÍAZ TETZPA ATZIN ILIANA
4. GOMEZ TRUJILLO JORGE ARTURO
5. IXTLAMATI GONZÁLEZ LUIS ALFONSO
6. LÓPEZ ISLAS GIZELL BETZABÉ
7. MÁRQUEZ CORONA JOSÉ MANUEL
8. MARTINEZ CHI MAYRA AIDDE
9. MARTÍNEZ GONZÁLEZ TONAMEYOTZIN
10. MARTINEZ RESENDIZ LAURA EDITH
11. MENDOZA REGALADO ERIK
12. OLMEDO OLVERA PAULA
13. RAMIREZ CASTILLO XOCHITL
14. RAMIREZ ROMERO MARISOL
15. ROSANO VARGAS SAUL
16. SÁNCHEZ GARIBAY OSCAR DANIEL
17. SORIA ESCAMILLA JEIMY AREI
18. TOVAR LUEVANO SHEYLA PATRICIA
19. ZAMORA GODINEZ MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AGUILAR VENTURA FRANCISCO
2. CASARES MARTINEZ GABRIELA XOCHITL
3. CHAVEZ RODRIGUEZ ARMANDO
4. ERASTO CISNEROS MITZI CAROLINA
5. GONZALEZ GASCA DANIELA
6. LABASTIDA VIZCAYA MANUEL
7. LOPEZ VALENCIA LIZBETH
8. MARTINEZ BAUTISTA MONICA LUZ
9. MARTINEZ FLORES ARELI MAGALI
10. MARTINEZ MARTINEZ ANDREA
11. MENDEZ DIAZ BRUNO ALONSO
12. OCAMPO CRUZ BRYAN GERARDO
13. PINA ROSAS AMELLALLI DANIELA
14. RAMIREZ GUERRERO MARIANA
15. REYES BELTRAN CARLOS
16. SALAZAR OLALDE JOSE OSCAR
17. SERRANO GACRIA ROSA ISABEL
18. TORRES SANCHEZ LAURA
19. VAZQUEZ DURAN LETICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALONSO SERRANO PABLO
2. AMADOR GONZÁLEZ JENNIFER LIZBETH
3. ARROYO MACIAS DAVID ANTONIO
4. BARAJAS ACEVEDO LISSET
5. BARRERA MALDONADO KAREN ROCIO
6. CORTES CARMONA SEBASTIAN VIDAL
7. DAMAZO GARITA VERONICA
8. GARCIA VALDEZ ASHLEY
9. GONZALEZ RODRIGUEZ JESUS ADRIAN
10. HERNANDEZ RASGADO GIOVANNA ALEJANDRA
11. LUNA SANTANA DARA JOSABET
12. MARTINEZ ALONSO EDITH
13. MENDEZ LOPEZ OSWALDO
14. MERCADO ESPINOSA ANDREA
15. NORIEGA ESTRADA JOAQUIN
16. PAREDES URRUQUIETA RODRIGO
17. PIÑA GARCIA OMAR JHAIR
18. RAMIREZ RUBIO ALEJANDRO
19. REYES CLIMACO OSCAR IVAN
20. ROSAS HERNÁNDEZ DIANA ISELA
21. SANCHEZ VARGAS ALEJANDRA GERALDINE
22. SOLORZANO LORRABAQUIO ALEJANDRO
23. TORRES TORRES LUIS ANDRES
24. VALADEZ MARTINEZ VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ACOSTA DELGADO DANIEL URIEL
2. ANZORENA CALDERÓN ALBERTO
3. BARBOZA HERNANDEZ OMAR
4. CASTRO ESTEBAN ANGEL
5. CISNEROS CAMPOS JOEL
6. FLORES MACEDO HECTOR NAIM
7. FRANCO IBARRA JOSÉ MANUEL
8. FUENTES SANTIAGO GABRIELA XOCHITL
9. GARCIA BARAJAS ELIZABETH
10. HERRERA GUADARRAMA AXL
11. MELO ZARATE ELIZABETH
12. MENDEZ ORTEGA SHARON ZITLALZOCHITL
13. MORENO MEJIA GISSELLA
14. MOYSEN ORTEGA CESAR ALBERTO
15. OROZCO ROMAN MELISA SELENE
16. ORTEGA HERNANDEZ ASHANTY BELEN
17. RAMOS RAMÍREZ KATYA JAQUELINE
18. RESENDIZ CICERO MARIA DE LOS ANGELES
19. RODRIGUEZ MORALES DAVID
20. SANCHEZ GARCIA ALONSO DAVID
21. SANCHEZ HERNANDEZ FERNANDO
22. SANCHEZ ZURITA VIRIDIANA MONTSERRAT
23. SANTILLAN AGUAYO MARICARMEN
24. SOTRES JIMENEZ ANA PAVLINCA
25. VARGAS MUÑOZ CARLOS JAVIER
26. VILLANUEVA MENDEZ LAURA
27. VILLANUEVA SILVA ENRIQUE
28. VIVEROS SÁNCHEZ LAURA NEDDA
29. ZAVALA GONZÁLEZ JORDANA ARANDI
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AGUILAR CORONA ANA LAURA
2. BARBOZA BELLO LUIS ENRIQUE
3. CASTAÑEDA CHAVEZ EMANUEL
4. CASTAÑEDA NOGUERON RICARDO ABRAHAM
5. CAUDILLO HERNANDEZ JIMENA PAOLA
6. CORTEZ NUÑEZ EDGAR DANIEL
7. CHAVEZ RODRIGUEZ JESSICA ANAHI
8. ESPINDOLA HERNANDEZ ANA KAREN
9. GONZALEZ CARDENAS LUIS CARLOS
10. GUERRERO CARRETO JOSE JHON
11. HERNANDEZ GARCIA DIEGO JESUS
12. HERNÁNDEZ SANTIAGO JUAN CARLOS
13. LOPEZ REGALADO RICARDO
14. MARTINEZ OLMOS VERONICA
15. MENDIOLA GUTIERREZ JACOB ISRAEL
16. MENDOZA LIRA EDER
17. MORAN RAMIREZ MARISOL
18. MUÑOZ CAMPOS JADE AMEYALLI
19. PEREZ RAMIREZ LESLIE AYLIN
20. PINEDA AVILA AILYN
21. REYES ESCARCEGA MARIA MONTSERRAT
22. RIVAS RAMOS GABRIELA STEPHANIE
23. RIVERA MARTINEZ YESSICA ATZIN
24. RODRIGUEZ MARTINEZ JORGE EMMANUEL
25. SANTIAGO TENORIO DIANA LAURA
26. SERDIO LUNA EMMANUEL
27. VILLAR SERRANO FRIDA VANESSA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILAR REYES MAURICIO DANIEL
2. ALBA PEREZ ITZAYANA JANETH
3. ARRIETA ESPINOSA HÉCTOR JOAQUÍN
4. BALDERAS ROMO ISAAC
5. BERNAL LÓPEZ RAFAEL
6. BOJORQUEZ CRUZ SANDRA GUADALUPE
7. BUTANDA PARTIDA ALBA ROCIO
8. CASTILLO DIMAS JOSE EDUARDO
9. CRUZ ROMERO SELENE
10. GOMEZ PEREZ ISRAEL
11. GONZALEZ RAMIREZ OSMAR ALBERTO
12. HERNANDEZ ESPINOZA LUIS DANIEL
13. LOPEZ CRUZ EDUARDO
14. MARTINEZ MAGALLAN CARLOS ALBERTO
15. MEDINA CORREA SAMANTHA ABIGAIL
16. MENDEZ HERNANDEZ RODRIGO
17. MUÑOZ BARAJAS JOSE DE JESUS
18. NUÑEZ FLORES ANA MARIEL
19. OLMEDO CRUZ ABIGAIL
20. REGINO HERNANDEZ JOSE MANUEL
21. RICO GONZALEZ ALEJANDRO
22. RODRIGUEZ RAMIREZ MARIA TERESA
23. RODRIGUEZ VALENCIA MARTHA MARINA
24. SANCHEZ ROMERO KAREN JOCELYN
25. SEGURA HERNANDEZ CARLOS ALBERTO
26. VILLALOBOS CHAVERO MARIA DEL CONSUELO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ARELLANO BERNAL SABRINA
2. BRAVO SANCHEZ MARIA
3. CALDERON AMADOR DANIEL FERNANDO
4. CARRASCO JOAQUIN ANGEL
5. DIAZ LOPEZ JESUS
6. ESPINOSA CALDERON OSVALDO ISSAI
7. HERNANDEZ SANCHEZ ALEXIA
8. MACAL HERNÁNDEZ MÓNICA
9. MARIN NAJERA PENELOPE OKAIRY
10. MARTÍNEZ RIOS GUADALUPE DAI
11. MONROY CEJA KARLA BETZABETH
12. ORATO LAZARO DANIELA
13. PEREZ RODRIGUEZ STEPHANIE
14. RODRIGUEZ ACOSTA FRANCISCO MANUEL
15. SAN JUAN RAMIREZ PAOLA VIRIDIANA
16. SÁNCHEZ ANDRADE JOSUE
17. SANTIAGO DE LA CRUZ ABRAHAM
18. SIMON MODESTO CESAR ALEJANDRO
19. ZENDEJAS GONZALEZ CHRISTIAN MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALVAREZ ROSALES KARLA ANGELICA
2. AZAMAR REYES BRENDA LIZETH
3. CASTAÑEDA OLIVERA MARIA EUGENIA
4. CASTILLO GARDUÑO ANDREI MOAMET
5. DESALES SANTIAGO GUADALUPE
6. FERNANDEZ GARCIA PEDRO
7. HERNANDEZ LOPEZ GERARDO
8. HERNANDEZ ROSALES SANDRA
9. HERNANDEZ SOLIS PAULA DATSO
10. JIMENEZ CONTRERAS ABRHAM
11. JUAREZ VIDAL ISRAEL JACOB
12. LICEA RAMIREZ DIEGO
13. MARTINEZ MORA JUAN ADRIAN
14. MERINO SÁNCHEZ JEANNETTE
15. MONSIVAIS MALDONADO KAREN LIZETH
16. PERALTA HERRERA JESUS JHOVANY
17. PEREZ BUENDIA MARIA CRISTINA
18. RAMOS DIAZ MARIA DEL ROSARIO AIME
19. TEXIER MERINO GRISSEL MICHELLE
20. TORRES LOPEZ MIGUEL ANGEL
21. VILLEGAS MENDOZA NANCY
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ALVARADO HERNANDEZ RODRIGO
2. AYALA GARCIA DE LEON JOSE LUIS
3. BARRAGAN MALDONADO VERONICA
4. CERVANTES RAMIREZ LEONARDO
5. CORTES JACOME BRIAN AXEL
6. GARCIA ESCOBAR NAYELI
7. GONZALEZ DOMINGUEZ CARLOS
8. HERNANDEZ HERNANDEZ ALONDRA SELINA
9. JERONIMO RODRIGUEZ TANIA ADRIANA
10. MARQUEZ JARDON VIRIDIANA
11. MORALES JUAREZ CECILIA GUADALUPE
12. ORTIZ CLAUDIO BRIEGEL
13. REYES FUENTES ALEJANDRO
14. RUIZ MARTINEZ MIGUEL DE JESÚS
15. SARMIENTO OJEDA LEONARDO ALEXIS
16. SOTO LOPEZ DANIEL
17. TREJO FERRER SAMANTHA ODETTE
18. VELASCO BUCIO RUTH NOEMI
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ARAGON VAZQUEZ JAVIER ALEJANDRO
2. BALTAZAR MAYA JESUS ANTONIO
3. CAMBA VILLEDA ULISES DANIEL
4. CONTRERAS SORIANO MIGUEL ANGEL
5. GARCIA AMEZQUITA DANIELA
6. GARCIA RAMIREZ EDGAR JOSUE
7. GONZALEZ MARTINEZ YANETH
8. JAIME VARGAS MARCO YANLUI
9. LEON MEJIA FRANCISCO JAVIER
10. MELENDEZ AGUILAR GERARDO
11. NIETO GUZMAN SERGIO ALBERTO
12. PEREZ APARICIO STEPHANY PAMELA
13. RUIZ CORIA CESAR
14. SANTIAGO GIL JUAN JAIME
15. SOTELO CRUZ DANIELA
16. TORRES SOSA KARLA DANIELA
17. VALENCIA BENITEZ JOSELIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AGUILAR GOMEZ OSWALDO
2. ALFARO MEDRANO ALEXIS
3. ALLENDE AVILA BRITANI PAOLA
4. ARELLANO ROCHLIN MARTHA ELIZABETH
5. CARBAJAL ARROYO MELVIN MAURICIO
6. CASTAÑEDA MIYAMOTO ANGÉLICA YOSAHANI
7. CONTRERAS SALINAS EDSON BRYAN
8. CORTEZ HERNANDEZ ANDREA SARAI
9. CRUZ GONZALEZ RICARDO JAHIR
10. DE LA O GALICIA JOSEPH ULISES
11. DURAN MUÑOZ JOSE GERARDO
12. FRANCO FONSECA DAYAMI ATZIM
13. GALICIA MIRANDA LUIS RICARDO
14. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
15. GONZÁLEZ BERUMEN MARIA FERNANDA
16. GONZALEZ GONZALEZ DIEGO JAVIER
17. HERNANDEZ GALLARDO MARA ARELY
18. MONDRAGÓN VILLASEÑOR FERNANDO
19. MONTIEL PUENTE VIBEKE
20. MORENO MARTINEZ RAFAEL
21. PALMA RAMIREZ FERNANDO
22. PERALTA CASTILLO NAYELI ITZEL
23. PÉREZ POZOS HUGO
24. RICCI GONZALEZ BRENDA VERONICA
25. RODRIGUEZ MONROY RAQUEL IVONNE
26. ROMAN RODRIGUEZ JOSE ANDRES
27. RUIZ RAMIREZ ARMANDO
28. SALMERON DAVALOS JUAN PABLO
29. SANDOVAL JUAREZ VICTOR ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. BADILLO MENDEZ GUILLERMO
2. BASTIDA ALEJALDRE ADRIAN
3. CÓRDOVA MEJÍA DANNA
4. CORONA CABALLERO STEVEN
5. DOMINGUEZ ORTIZ JUAN JOSE
6. ESTRADA VELARDE CARLOS
7. FLORES RUBIO YOACALLI ALEXANDER
8. FLORES SANCHEZ JOHANA ISABEL
9. GONZALEZ COLIN ANTHONY
10. GONZALEZ MONDRAGON RICARDO
11. GONZALEZ ZAMORA AIDE GUADALUPE
12. HERNANDEZ RODRIGUEZ DENNIS ANTONIO
13. LEAL MARTINEZ AXEL
14. ORTIZ VALDEZ BRENDA MARIA
15. QUINTANAR SANTIAGO RAQUEL VERONICA
16. RAMIREZ MARQUEZ MANUEL
17. RICO DE LA TORRE DANIEL
18. RODALES RAMIREZ MELANY XIMENA
19. SANCHEZ BALCAZAR FABIAN DE JESUS
20. SANCHEZ OCAMPO ITZEL MIRIAM
21. SILVA CARRILLO JORGE JONATHAN
22. TOLEDO SALGUERO MARISTELLY
23. TREJO REYES DORIAN DAMIAN
24. VAZQUEZ RAMIREZ ERICK
25. VEGA CRUZ NYDIA VERONICA
26. VIZUETH FLORES PAOLA TAYZZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUILAR FLORES JESSICA ADRIANA
2. AGUIRRE SALAZAR DIANA ESTEFANIA
3. BONILLA VÁZQUEZ ERIKA YANET
4. CORTES SANCHEZ KELLY CRISTTEL
5. CRUZ TORRES SAUL DIEGO
6. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA SERGIO
7. HERRERA SOTO GERARDO EFREN
8. LOPEZ HERNANDEZ DIEGO
9. LÓPEZ TÉLLEZ MICHELLE
10. MARTINEZ OLVERA EMANUEL
11. MARTINEZ TREJO MAURO ANGEL
12. MONTIEL RODRIGUEZ JANETH
13. MORALES PEREZ MARIA DE LA PAZ
14. RANGEL GONZALEZ ADRIANA
15. RAYA JIMENEZ BRAULIO
16. REYES TRIGUERAS SARA
17. ROMERO LOPEZ JESSICA YARET
18. ROMERO RAMÌREZ INDRA IRAIS
19. RUIZ CARRASCO NANCI SARAHI
20. SALAZAR HERNANDEZ MAURO IVAN
21. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
22. SANTIAGO GONZALEZ LUIS ANGEL
23. SIBAJA OLIVERA LEONEL
24. SOSSA CRUZ MARÍA VICTORIA
25. TROSINO MARTINEZ MARCO KEVIN
26. VAZQUEZ JUAREZ PRISCILA NATHALY
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALTAMIRANO PEREZ OSIRIS RAMSES
2. BUENDIA MUÑOZ MIGUEL ANGEL
3. FLORES MONROY MARCO POLO
4. GARCIA GOMEZ LUIS EDUARDO
5. GARCIA RODRIGUEZ RICARDO
6. GRESS ROBLES RICARDO
7. HERNANDEZ TEJEDA ANA LAURA
8. HINOSTROZA LIRA JUAN IVAN
9. IBARRA SOBERANES FATIMA SAUDYSARETH
10. IZUNZA RAMIREZ CESAR ALEJANDRO
11. LUIS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
12. MARQUEZ CARBAJAL MARLA JULIA
13. MENDEZ OSORIO ALMA GABRIELA
14. RAMIREZ MALACARA WENDY AHTZIRI
15. RODRIGUEZ MARTINEZ MARCO ANTONIO
16. SANCHEZ LUNA CARLOS MARTIN
17. SANCHEZ MIRANDA MIRIAM DE JESUS
18. ZEPEDA CANO MARIA CONSUELO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ARELLANO GOMEZ BRENDA
2. CHAVEZ AVILA LUIS ANDRES
3. ESTRADA OSORIO JOSE ANTONIO
4. FLORES LOPEZ VALERIA
5. HARO ESTEVA MEZTLI
6. HERRERA RAMIREZ KAREN CECILIA
7. LÓPEZ SOLIS EVELYN PAOLA
8. MANDEUR GONZALEZ MIREILLE
9. MARQUEZ CARDONA LUIS EDUARDO
10. MARROQUIN PEREZ EDUARDO
11. MENDOZA VILCHIS PABLO
12. MORENO VALTIERRA SANDRA DESIREE
13. PERDOMO CORTES EDUARDO DANIEL
14. RIVERA GOMEZ NATALIA
15. VELAZQUEZ RIOS NIDIA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ARISMENDI JUAREZ JUAN CARLOS
2. CARIÑO PEREZ DANIEL
3. CASARES ALCANTARA OCTAVIO
4. CHAVEZ PANIAGUA RAFAEL
5. DE LA PORTILLA CAMACHO TANYA
6. GONZALEZ CAMERO MARTHA ALEJANDRA
7. GUTIERREZ FLORES KAREN MONSERRAT
8. HERNANDEZ CARVAJAL CASANDRA
9. LOPEZ REYES NOE ALEXIS
10. MARIN SANCHEZ MIGUEL ANGEL
11. MONROY ORTEGA OLIVIA
12. MORALES LOPEZ ISABEL STEPHANY
13. PERALTA ALMANZA BRENDA THALÍA
14. RAMOS ARRIAGA CARLOS ARTURO
15. REYNA GAYTAN JOEL
16. RIVERA GARCIA JAVIER EDUARDO
17. TREJO ESPARZA DAVID
18. VALDERRABANO DIEGO MARTHA ISABEL
19. VALENCIA MORALES LILIANA
20. VIZCAYA VILLEGAS FRANCO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILAR CASTRO JESUS
2. AGUIRRE PÉREZ CHRISTIAN MICHEL
3. BARRON GARCIA YOHANA REBECA
4. BAUTISTA FABIAN ESTHER
5. DAMAZO GARITA CAROLINA
6. DIAZ LOPEZ MARTHA
7. FLORES HERNANDEZ ELISA ANDREA
8. GONZÁLEZ FÉLIX SELENE YESENIA
9. GONZALEZ SAN JUAN AMELIA
10. HUESCA MARTINEZ LUIS DANIEL
11. JUAREZ SAN LUIS CINTHYA PATRICIA
12. LOPEZ TERAN CESAR RENE
13. MARTINEZ GARCIA CRISTHIAN
14. MARTINEZ VARGAS ILSE MONSERRAT
15. MEJIA ALBA ARIADNA
16. MUÑOZ ROA JUAN SALVADOR
17. OCAÑA HERNANDEZ GLADIS SUSY
18. REYES BAUTISTA ANGELICA
19. REYES OSORIO FÁTIMA ITZAYANA
20. RUGERIO MONTES DE OCA ADRIANA
21. RUIZ RODRIGUEZ ANA KAREN
22. SANTIBAÑEZ FLORES PABLO ALBERTO
23. SANTOS HERNANDEZ ARELI SARAHI
24. VILLAGOMEZ ZEMPOALTECATL LUIS DAVID
25. YAÑEZ GOMEZ BLANCA ELENA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: Seminario102 de Graduados
1. ACEVEDO ARELLANO NORMA
2. ARELLANO MOHA JOSUE
3. BONILLA RODRIGUEZ ALFREDO
4. CHAVEZ BOLAÑOS PAMELA JOHANA
5. GARCIA NOGUEZ SHEDEN JANETH
6. HERNANDEZ CARRANCO ARTURO RODRIGO
7. LICEA ROBLES ALEJANDRO ATL
8. LOPEZ HERRERA GRACIELA
9. LUNA JIMENEZ CUAUHTEMOC VLADIMIR
10. MEJIA LOPEZ CARLOS DANIEL
11. MENENDEZ DE LA ROSA LUIS RAUL
12. ROSAS MARTINEZ FELIX
13. RUIZ RAMIREZ EDGAR ZAID
14. ZARAUT GRACIDA MARIA MONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALMEIDA GOMEZ MARIA ISABEL
2. BAEZA GOMEZ ANA KAREN
3. BECERRA RAMOS OSCAR UBALDO
4. EVANGELISTA GIL JAZIEL
5. GALLEGOS ROSAS ANDREA ALEJANDRA
6. GIRON ESPINOZA BRENDA
7. HERRERA FLORES JOSE DANIEL
8. JERONIMO ROJAS ANA ITZEL
9. LUNA AGUILERA VICTOR HUGO
10. MARIN SANPABLO LORENA
11. MARTINEZ RAMIREZ YAIR
12. MENESES HERNANDEZ ROCIO GUADALUPE
13. MONROY MATAMOROS LUIS ENRIQUE
14. OLEA VARGAS IRAIS
15. ORTIZ ARTEAGA BRANDON
16. PEREZ ROJAS MARIA LUISA
17. RAMIREZ ALVAREZ JAVIER
18. ROJAS ALVAREZ FRANCISCO AMINAEL
19. RUBIO NAVARRO YONARI NONATZIN
20. RUIZ PEREZ MARISOL
21. SANDOVAL CORTES CEDRIC YAEL
22. SUÁREZ RAMIREZ DIANA LAURA
23. VELAZQUEZ _GOMEZ ARIADTNA PAOLA
24. ZALDIVAR SANABRIA ARTURO
25. ZUÑIGA ARVIZU ABRAHAM CRISTIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALARCON MARTINEZ ANDREA
2. ALCARAZ ALANIS LUIS ALBERTO
3. ARENAS YAÑEZ LUIS JOSUE
4. CASIMIRO CRUZ ITZEL
5. CASTRO MORALES AYLIN
6. CASTRO REYES QUETZALLI ZELTZIN
7. CHAVEZ MOLINA ROSALBA
8. ESQUIVEL VARGAS DANIEL EDUARDO
9. GARCIA CORTES RODRIGO
10. HERNANDEZ CRUZ ANDREA ITZEL
11. HERNÁNDEZ MORENO SHARON MONTSERRAT
12. HERNANDEZ ORTIZ JESSICA YARELI
13. HERNANDEZ VAZQUEZ ALEJANDRO
14. HERNANDEZ VIELMA TERESA DE JESUS
15. MAZARIEGOS TERRAZAS ROBERTO
16. MEJIA MENDEZ LUIS ANGEL
17. NIETO VALENTIN VIRIDIANA NATIVIDAD
18. PEREZ CAMPOS DIANA GABRIELA
19. RIVERA ANISLADO MARGARITA FANNY
20. RIVERA VALDEZ LUIS ANGEL
21. RODRIGUEZ REYES BELEN GUADALUPE
22. TAPIA HERNANDEZ LUIS ARTURO
23. TORRES MARTÍNEZ DULCE DANIELA
24. VALDEZ MARQUEZ ALLAN
25. VALDEZ ORTIZ ITZEL
26. VAZQUEZ LOM ERICK RENE
27. VILCHIS CONTRERAS RODRIGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALONSO LUNA YESENIA
2. AROSTICO BAEZ LUCIA IVETTE
3. BAUTISTA JIMENEZ ANA MARIA
4. BELTRAN DIAZ MARIO ERIK
5. BENITEZ RAMIREZ GRISELDA MARIBEL
6. CASILLAS CORDOBA OMAR JAIR
7. CASTILLO RODRIGUEZ GABRIEL
8. CASTILLO RUIZ RODRIGO
9. CRUZ ORTIZ LUZ ABRIL
10. CHAVEZ TRIANA ANGEL
11. EUAN GUZMAN MANUEL
12. FRANCO GARCIA PERLA GWENDOLYN
13. GARCIA PEREZ MAGALY MAYTE
14. HERNANDEZ GARCIA RICARDO SHAFIK
15. IBARRA CIRILO EUCARIO
16. LUNA RAMIREZ DIANA LAURA
17. MORALES TORRES JOSUE
18. OCAMPO CORTE BREEZE METZTLI
19. OCAMPO HERNANDEZ LAURA
20. RODRIGUEZ BARBA JUANA CECILIA
21. ROMERO RIVERA FRANCISCO
22. RUIZ DAVILA ANA MICHELLE
23. TELLITUD CHAVEZ INGRID MELANIE
24. VARGAS ANGUIANO EDUARDO
25. VEGA GONZALEZ BERENICE
26. VELASCO SANTIAGO ROBERTO CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. BERLANGA CASTRO MARISELA CATALINA
2. CASARIEGO MARTINEZ MANUEL JACOB
3. CRUZ BALLESTEROS YEARIM
4. CRUZ JIMENEZ OLGA CAROLINA
5. LOPEZ ORTIZ TOMAS FELICISIMO
6. MARCOS GALLEGOS ALMA LAURA
7. PEDROZA CALZADA DIEGO ALEJANDRO
8. PICAZO CHAVEZ PAMELA
9. RAMIREZ SAYNES GONZALO ALBERTO
10. RECOBA QUINTERO NALLELY GUADALUPE
11. RODRIGUEZ ESPINOZA ANA KAREN
12. TENORIO MONTES DE OCA GUIDION
13. TORRES ANDRADE VICTOR MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. BLAZCO LEDESMA CESAR ISRAEL
2. CARRIÓN GONZALEZ LUIS FELIPE
3. CASTRO SÁNCHEZ BRISA SHANIK
4. DEL MORAL RAMIREZ BENJAMIN
5. GAMA ARENAS ARACELI
6. GONZALEZ VEGA JOSE LUIS
7. LEMUS DIAZ ANGELICA ANAHI
8. LUNA JIMENEZ JORGE
9. ORDOÑEZ HERNANDEZ JOSUE
10. ORTEGA SANCHEZ ANA EDITH
11. OSORIO QUINTANA ELIZBETH NAYELI
12. PEREZ MATIAS ITZEL ODETH
13. PEREZ MONTIEL DIEGO JAVIER
14. RAMIREZ FABA ESMERALDA CRISTINA
15. REYES DOMINGUEZ OSCAR JOVANNY
16. SANDOVAL AGUIRRE ARTURO
17. SANTIAGO MARTIN JOSE GUADALUPE
18. VALERIO CRUZ ABISADAI
19. VARGAS ARREAGA SANDRA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALVAREZ GARCIA ARTURO
2. AMADO NERIA CRISTIAN OMAR
3. ARENAS SAHAGUN JESUS DAVID
4. BARBA MENDEZ ERNESTO
5. CABALLERO ESCALONA RAQUEL
6. CAMACHO CHIU FONG ESTEBAN JESUS
7. CASARRUBIAS JIMENEZ INGRID
8. CÓRDOVA MENDOZA CÉSAR MAURICIO
9. CRUZ SANCHEZ JORGE
10. FLORES MIRANDA DIANA NANYUKI
11. GIL QUIJANO ITZEL
12. GOMEZ PINTOR SHANE SAUL
13. GRANADOS CABRERA MIGUEL ANGEL
14. HERRERA PEREZ LUIS FERNANDO
15. JENKINS LOPEZ CARLOS FERNANDO
16. MARTINEZ LOPEZ DANYA ABIGAIL
17. MIRANDA RODRIGUEZ LEILA CECILIA
18. MORALES RAMIREZ BEATRIZ EUGENIA
19. NOYA HERNANDEZ ARTURO
20. ORDOÑEZ HERNANDEZ DAFNE MAGALI
21. PACHECO TOVAR JUAN LUIS
22. PEREZ FRAGA NOEL
23. PEREZ FRANCO FERNANDO JAIR
24. PEREZ LOPEZ ALEJANDRO
25. REYES HERNÁNDEZ YOLANDA BERENICE
26. RODRIGUEZ MERINO ISAAC NIZUL
27. SALINAS REYES ERNESTO
28. SEGUNDO GASPAR ADELA
29. TORRES ROSAS RICARDO ERICK
30. TRINIDAD ROBLES ROSA DE LIMA
31. VEGA RODRIGUEZ CESAR RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: seminario101 de Graduados
1. AGUILAR MIRANDA CLAUDIO
2. ALVARADO MARENCO EMMANUEL
3. BADILLO RODRIGUEZ JESSICA
4. BAUTISTA RAMIREZ ROSA
5. BUSTAMANTE MORALES MARIA DEL CARMEN
6. CARREÑO EULOPA BRISA VANESSA
7. CASTILLO NAVARRETE FELIPE ULISES
8. COELLO GONZALEZ LUZ ANAHI
9. COLIN MARTINEZ GUSTAVO AGUSTIN
10. CORDERO LOVERA MONICA
11. CRUZ AGUIRRE JOSÉ LUIS
12. CHAVIRA CASTAÑEDA JESSY ABIGAIL
13. DELGADILLO ALVAREZ CHRISTIAN JAIR
14. FARIAS RODRIGUEZ FABIAN
15. FLORES RAMIREZ SAUL
16. GARCIA CAMACHO CARLOS GIOVANNI
17. HERRERA ESPARZA LIDIA
18. MENDEZ ESQUIVEL CESAR AXEL
19. MORALES MÉNDEZ GUSTAVO ALBERTO
20. OCHOA PANIAGUA JAVIER EDUARDO
21. ORTEGA BONOLA DANIEL
22. PACHECO BERNABE JESICA ALEJANDRA
23. PEREZ VELAZQUEZ PERLA ESTHER
24. SALAZAR CORONA ILSE AMEYALLI
25. SILVA BARRERA JUAN DANIEL
26. VALDEZ PEDRAZA LIZETH
27. VARGAS HERNANDEZ FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ABARCA LOPEZ EDUARDO EMMANUEL
2. BAUTISTA LECHUGA ARIADNA MICHELLE
3. CARBALLAR FLORES DANIELA
4. DE LOS SANTOS MEZA CRISTIAN
5. GALEANA ESTEVEZ DAVID
6. GARCIA CASTILLO ANDREA STEPHANIA
7. GARRIDO MORALES DIEGO EDMUNDO
8. GONZÁLEZ GAMBOA ROBERTO
9. HERNANDEZ LOREDO CRISTIAN ASAEL
10. HIDALGO GARCIA ARTURO
11. LIRA GONZALEZ MITZI AZUCENA
12. MONTERO CARRILLO SILVIA
13. ORTEGA MARIEL JOAN MALINALLI
14. RUIZ MARTÍNEZ ALFONSO RAUL
15. SANCHEZ CARBAJAL ALMA ROSA
16. SANCHEZ RAMÍREZ AGUSTIN
17. VARGAS HERNANDEZ SAMUEL DAN
18. VAZQUEZ PECINA ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: seminario101 de Graduados
1. AVILA RAMIREZ MONICA ESTEFANIA
2. CARBAJAL CORTES KARISA
3. COLIN FRANCO JUAN MANUEL
4. FERNANDEZ ESPINOSA FATIMA
5. GARAVITOS RUBIO FRIDA RIFKE
6. GARCIA JIMENEZ DANIEL
7. GONZALEZ CRUZ VANESSA
8. HERNANDEZ JIMÉNEZ RICHIE ALAN
9. HERNÁNDEZ LUNA JOSUÉ
10. JIMENEZ HERNANDEZ ANA KAREN
11. LÓPEZ PÉREZ FERNANDA ABRIL
12. NAVA ARELLANO ANGEL OMAR
13. RIOS ALONSO MIGUEL ANGEL
14. SALAS DAVILA LORENA ABIGAIL
15. SANCHEZ ESCOBAR ISAC JONATHAN
16. TORRES MEJIA IVAN GUILLERMO
17. VAZQUEZ MORALES MARCO ANTONIO
18. ZUÑIGA CERON ADRIANA BARBARA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ANGELES PEREZ ELIEZER
2. ANTUNEZ ANGELES CAROLINA ISABEL
3. BARRÓN OLVERA CHRISTIAN ALEJANDRO
4. BECERRIL RECILLAS MARCOS
5. CABRERA VELEZ JULIO CESAR
6. CARRILLO REYES HUGO ISAAC
7. CASTILLO RAMIREZ PATRICIA
8. CORTÉS PASARÁN SAÚL ENRIQUE
9. CHAPARRO RUIZ EDUARDO
10. ESCALONA DIMAS VIRIDIANA
11. ESPINOSA MOCTEZUMA EDGAR SAMUEL
12. FLORES RODRIGUEZ ALAN URIEL
13. FRIAS MUÑOZ MILDRETH ITZEL JESSICA
14. GALLARDO ROJAS CYNTHIA GABRIELA
15. GARCÍA GUERRERO JORGE ANTONIO
16. HERNANDEZ SALGADO JOSE ISAIAS
17. MACIAS DIAZ VALERIA
18. MARQUEZ BATRON GABRIEL OMAR
19. MORENO CARRION MARLENE
20. MUÑOZ ARROYO MARTIN YAEL
21. PAVANO VAZQUEZ ALEXANDRA
22. POSADA ALVARADO MARIANT
23. QUIROZ HERNANDEZ ARTURO
24. SANCHEZ CERVANTES OSCAR ALBERTO
25. SANTIAGO GARCIA FRIDA TATIANA
26. ZUBIATE SALINAS KATIA JOHANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ACOSTA MORENO ARELY MAHETZI
2. CAMACHO CANTILLO CARLOS ALEXIS
3. CÁRDENAS LÓPEZ SALOMÓN CRISTIAN
4. CIPRIANO MENDOZA DAVID
5. CONTRERAS GARCIA JALAAM NAIN
6. CONTRERAS GARCIA SAMANTHA
7. DELGADO BARAJAS MICHELL
8. GONZÁLEZ MEJÍA OLIVER FRANCISCO
9. HERNANDEZ RAMIREZ FLOR DANIELA
10. HERRERA SANCHEZ WENDY
11. JUAREZ CASILLAS VALERIA
12. LOAIZA HERRERA JESUS
13. LOPEZ BAZ PAULINA
14. LOPEZ SANCHEZ IVAN
15. MARTINEZ LOPEZ VICTOR
16. MARTINEZ SURIAN ELIA ADRIANA
17. MORÓN CAMACHO DIANA
18. NAVARRETE BERNAL DAVID
19. OROZCO CORTES BRENDA ANAHI
20. PEÑA LUNA KARLA MICHEL
21. RAMÍREZ RAMÍREZ ISRAEL
22. REYES CALVA JUAN DANIEL
23. TELLEZ GARCIA ALEXIS
24. VAZQUEZ SANCHEZ LAURA RAQUEL
25. VICTORIA GUZMAN LESLIE NOHEMI
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. CASIMIRO GRIFALDO DAYANA YOLANDA
2. DIAZ CRUZ INGRID PAMELA
3. GUTIERREZ CRUZ OSCAR EDUARDO
4. HERNANDEZ ESCOBAR GERARDO FELIPE
5. LEDESMA MATIAS REBECA
6. LOPEZ GONZALEZ RICARDO
7. MENDOZA RODRÍGUEZ BRAHYAN RODRIGO
8. PINEDA FUENTES ANABEL
9. PRADO MARTINEZ VIVIANA
10. RAMIREZ JUAREZ HAYDEE
11. RIVERA SANTILLAN XCHEL DIEGO
12. RODRIGUEZ AGUILAR BRENDA
13. RODRIGUEZ PEÑA MARY CARMEN
14. TABARES SALAZAR SONY ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. BARBOSA HERNANDEZ WENDY AZERET
2. BARRERA PADILLA REYNA ITZEL
3. BONILLA HERNANDEZ OMAR
4. BONILLA LUNA LUIS ANGEL
5. BUENO REBOLLAR FERNANDO
6. HERNANDEZ CRUZ SIXTO
7. JUÁREZ ARIAS OSCAR
8. MARQUEZ MARTIN PEDRO
9. MARTINEZ PENAGOS FRANCISCO JAVIER
10. MENDEZ CONDE CLAUDIA ELIZABETH
11. MENDEZ GALINDO JOSUE MIGUEL
12. MENDEZ GONZALEZ CRISTINA REBECA
13. MERCADO URIBE JOSE ANGEL
14. PEREZ VAZQUEZ LILIANA
15. RAMIREZ ANDRADE LUIS ANGEL
16. SALVADOR GONZALEZ TANIA
17. SORIANO RODRIGUEZ CITLALLI
18. VAZQUEZ BENITEZ JOSE MAURICIO
19. VEGA LUNA LIDIA
20. VELASCO JUAN MANUEL
21. VELASCO PUEBLA JORGE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ALBITER REBOLLAR JESUS
2. GARCIA QUIROZ LLUVIELY
3. HERNANDEZ LOPEZ RUSSELL ERNESTO
4. JARDON BALDERRAMA RAFAEL
5. JIMÉNEZ MEJORADA JONÁS
6. LEON HERNANDEZ ROSA VICTORIA
7. MACIAS TRUJILLO KATIA
8. MANILLA HERNANDEZ JORGE LUIS
9. MARTINEZ ESCAMILLA AYLEE
10. MARTIÑON MARQUEZ ALEJANDRA
11. MENDOZA PALETA ANDREA ELISA
12. MORA BRISEÑO ESTEPHANI
13. PORTUGUEZ MARTINEZ ERIKA DESIRE
14. RAMIREZ HERNANDEZ ADRIANA LIZBETH
15. RODRIGUEZ HERNANDEZ ADRIAN
16. RODRIGUEZ SANJUAN ABRAHAM
17. RODRIGUEZ TAPIA KAREN ITZEL
18. RODRIGUEZ VEGA SELENA YAMILI
19. ROSALES BEDOLLA MELISSA
20. RUIZ SILVA CAROLINA
21. SALAZAR CALLES ANA PAMELA
22. SALAZAR DIAZ CAROLINA
23. SALINAS DIOSDADO RUTH
24. SERRATO PUERTA ESTEFANIA
25. SERVIN PEÑA JESUS ALEJANDRO
26. SUAREZ ALMARAZ MARCO POLO
27. TORRES FRANCISCO EMMANUEL
28. TREJO QUINTAS NUBIA YIMEL
29. URIBE MENDEZ ARMANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: Seminario102 de Graduados
1. AGUILAR JUAREZ JUAN ALBERTO
2. AGUILAR SANCHEZ ESTEFANIA CELESTE
3. ALMAZAN REYES GIBRAN DAVID
4. BALCAZAR ROJAS BARBARA MICHELLE
5. CAMARGO OLIN RUBI
6. CARDOSO SERVIN GRISELDA
7. CEDILLO PEREZ GUADALUPE ESTEFANIA
8. CERVANTES DOMINGUEZ LUIS FELIPE
9. CORONA ALONSO GLORIA
10. CHAVEZ MORALES JOSE ALBERTO
11. FABELA VILLEDA JAIME JESÚS
12. FLORES GONZALEZ HECTOR MIGUEL
13. GARCIA HERNANDEZ KAREN ANDREA
14. GONZALEZ CORDOVA MABEL DENYS
15. GONZALEZ MIGUEL CESAR GERARDO
16. HERNANDEZ ARREOLA TANIA ESTEFANIA
17. HERNANDEZ HERNANDEZ XIMENA
18. HERNÁNDEZ LÓPEZ JOSÉ MANUEL
19. JAIME DELGADO KARLA GUADALUPE
20. LOEZA ENCARNACION JAEL TONATIUH
21. MENDEZ CONDE DIANA ROCIO
22. PIZAÑA RODRIGUEZ EMMANUEL
23. RAMIREZ RIOS VICTOR MANUEL
24. REYES REYES EMMANUEL IXCÓATL
25. RIVERA LOPEZ JANET
26. RUIZ SILVA ANA KAREN
27. SIERRA DELGADO DIEGO
28. VARGAS MORA CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALBARRAN REYES BRENDA
2. BECERRIL NUÑEZ LIZZET GUADALUPE
3. BENITEZ ROMERO ANDRES ALBERTO
4. CALVA PEREZ PAVEL ALEXEI
5. CARMONA NAVA LUIS ENRIQUE
6. CUEVAS HUITRÓN ANA KARLA
7. GALVÁN GARCÍA ALEXIS
8. GALVAN GARCIA CRISTOPHER MIGUEL
9. GALVAN ORIHUELA JOSE DE JESUS
10. GARCIA CARCAMO TANIA VANESSA
11. GARCIA MALDONADO MARIA DE LOS ANGELES
12. GONZALEZ ISIDORO RICARDO CRUZ
13. GUZMAN GONZALEZ LIZBETH
14. HERNANDEZ MONTERO ELIZABETH ABIGAIL
15. HERNANDEZ RAMIREZ LIZBETH
16. LEGAL HERNANDEZ JESUS MICHEL
17. MEDINA URIBE MIRIAM
18. MEZA SANDOVAL CESAR
19. MONTEROSAS JIMENEZ ERIK PABLO
20. OLVERA TABOADA ESTRELLA CELESTE
21. PEREZ LOPEZ DIANA MONSERRAT
22. PEREZ ROJAS ILSE GABRIELA
23. RAMIREZ ALMANZA ALEXIS DIEGO DE JESUS
24. REYES VERA URIEL
25. RIVERA MARIN AYLIN MONSERRAT
26. ROMERO ARREOLA NISME DALY
27. TAPIA GARCES CESAR
28. TORIZ AMBROSIO LUIS ALBERTO
29. VAZQUEZ REYES MITZI ILEANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUILERA SERRANO ARIADNA LIZETH
2. ALVAREZ MARROQUIN NAYELI
3. ARENAS IBAÑEZ EDDER
4. BARRIOS CRUZ MICHAEL EDUARDO
5. DEL VALLE VILLARUEL REBECA
6. ENRIQUEZ MORALES YADIRA MARILU
7. GARCIA CASTAÑEDA MITZI RENATA
8. GONZALEZ PACHECO ARACELI
9. GUADARRAMA SANTAMARÍA JUAN MANUEL
10. HERNANDEZ ESPINOSA IVETTE ALEJANDRA
11. JAIME CONTRERAS PENELOPE
12. MARTÍNEZ GUERRERO ANDREA KARINA
13. MARTÍNEZ RAMÍREZ SAÚL
14. MENDOZA MARTINEZ FRAY MARTIN
15. MONDRAGON HERNANDEZ JUANA DANIELA
16. ORTEGA SANDOVAL LAURA ALEJANDRA
17. RAMIREZ GONZALEZ XIMENA NETZAI
18. RESENDIZ LUGO DARINKA
19. RODRIGUEZ ROJAS JONATHAN
20. SALOMÉ BENITEZ EDGAR RAFAEL
21. SERVIN CARRERA FERNANDO DANIEL
22. VAZQUEZ MENDOZA LUIS GERARDO
23. VEGA FERNANDEZ OSCAR
24. VENANCIO IRINEO RICARDO
25. VERGARA IBARRA MARIANA ISABEL
26. ZEMPOALTECATL MARTINEZ ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALVAREZ GARCÍA BRENDA
2. ALVAREZ RUIZ KARINA MONSERRAT
3. ARREDONDO MERIDA LIZETH PAOLA
4. BERNAL SERRANO VICTOR EDSON
5. CERVANTES VILLEGAS YESSICA
6. CORONA ORTEGA ESMERALDA
7. DIEGO CASTILLO MARÍA FERNANDA
8. DUARTE VILLEGAS LUIS ANGEL
9. ESCALONA SANCHEZ ALITZEL ELENA
10. GALICIA PUIG PAUL AXEL
11. GARCIA CORREA IRVING GERMAN
12. GOMEZ LOPEZ NANCY JEMIMA
13. GONZALEZ SALAZAR IRVING ALEJANDRO
14. GONZALEZ VEGA ADRIANA
15. HERNANDEZ GARCIA REYNA YAZMIN
16. LEON GONZALEZ STEPHANIE
17. LOPEZ HERNANDEZ DAIHNA GRISEL
18. MONROY VALENCIA JEIMS
19. MONTAÑEZ LOPEZ DIANA
20. ORTEGA GUTIERREZ LILIANA CARIDAD
21. PALACIOS FLORES GERSON ANTONIO
22. RODRIGUEZ VILLA ALEXIS FRANCISCO
23. ROJAS MUNGUIA ABRAHAM MIGUEL
24. TOVAR FLORES JOSÉ ARTURO
25. VELAZQUEZ MARTINEZ NOE
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. AGUILAR RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
2. AMAYA RAMOS LUIS MARIO
3. BARRERA LOPEZ DANIEL MARTIN
4. CASIMIRO CRUZ LILIA GUADALUPE
5. CRUZ BARRIENTOS SERGIO CANEK
6. CRUZ CORONA DIANA LISETTE
7. CRUZ MARTINEZ ELVA ESTHER
8. DE JESÚS RUÍZ FERNANDO
9. ESTRADA HERRERA MARTHA LORENA
10. FLORES RAMOS ITZEL
11. GARCIA MARTINEZ AMAIRANY GISELLE
12. GARCIA CORTES SARAHID
13. GIL LOPEZ JAZMIN
14. GONZALEZ SANCHEZ AGUSTIN
15. GUERRERO ZUÑIGA YAZMIN
16. HERNANDEZ CARBAJAL VICTOR GUILLERMO
17. JIMENEZ RUIZ MARILYN MICHELLE
18. MORALES GONZALEZ OSVALDO
19. MUÑOZ VARELA CRISTIAN
20. ORTEGA GALEANA YAZMIN
21. PÉREZ CRUZ JULIO CÉSAR
22. ROA HERNANDEZ GISELA
23. SALAZAR VALDOVINOS RUTH SAHARAI
24. SALDAÑA ANAYA ROBERTO GIOVANNI
25. SANCHEZ CRUZ LAURA KAREN
26. TOSTADO DE LOS SANTOS LUIS
27. VALLEJO LEON MISAEL
28. VARGAS REYES EDUARDO
29. VARGAS SUAREZ BRENDA
30. VILLEGAS ANTÚNEZ NANCY
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ARANDA ROJAS RODRIGO ALEJANDRO
2. AYALA VENTURA EDUARDO ALEJANDRO
3. CASTRO CORTES EDUARDO
4. DELGADO MARTINEZ LORENA ALEJANDRA
5. GONZALEZ HERNANDEZ SANDRA ISABEL
6. HERNANDEZ ARELLANO KARLA CINTHIA
7. HERNÁNDEZ ROJAS GABRIELA
8. LOZADA MANRIQUE ALEXANDRA
9. MARTINEZ GUZMAN JUAN CARLOS
10. MOLINA LUEVANO ANGEL ALEXIS
11. ORTEGA VALTIERRA JONATHAN
12. PULIDO RAMIREZ DIEGO
13. REYES MARTINEZ RICARDO
14. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CRISTIAN DANISHA
15. SANCHEZ GUTIERREZ TAMARA
16. TRUJILLO MENDOZA ELIEZER JOEL
17. VÁZQUEZ RODRÍGUEZ LUIS ENRIQUE
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUILAR RANGEL PABLO OMAR
2. ARIZMENDI AVENDAÑO LUIS FELIPE
3. CAMARGO LAUREL GETSEMANI ALEXA
4. DE LA CRUZ CORTES JORGE MARTIN
5. GOMEZ CEBALLOS MARIA ELISA
6. GUZMAN GOMEZ ERICK
7. HERNANDEZ CALDERON ARELY BERENICE
8. IBARRA BARRON JOSE ROMAN
9. MARTINEZ CAMARILLO LIZBETH
10. MIRANDA ARIAS PATRICIA
11. MUÑOZ AVILA ANAYELI
12. PERALES CRUZ KARLA GABRIELA
13. RAYON RUIZ LUIS DIEGO
14. RIOS MENDOZA SELENE RUBI
15. RUEDA BASTIDA YOLIK YOLOHTZIN
16. TOVAR RUIZ CARLOS ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALVAREZ PARTIDA INGRID ZULEMA
2. AQUINO RAMIREZ EDHER GUILLERMO
3. GARCÍA GALVÁN OSCAR NOÉ
4. GUADARRAMA GOMEZ BEATRIZ
5. JIMENEZ VAZQUEZ AZTLAN XOLOTL
6. -LIMA ZUÑIGA XANAT
7. LOPEZ SANCHEZ SERGIO
8. MAY ACOSTA FERNANDA LIZET
9. ORDOÑEZ RAMIREZ VIRIDIANA
10. PATRÓN RODRIGUEZ LISSETTE ALINA
11. RAZO PEREZ ROSARIO
12. RIVERA PEREZ MARISOL
13. SOLIS CASELIN SAMUEL
14. TERAN CERÓN KEVIN SERGIO
15. URRUTIA CHAVEZ JORGE IGNACIO
16. VARGAS GONZALEZ VIRIDIANA
17. VASQUEZ HERNANDEZ ARIADNA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. ARREOLA PEREZ VICTOR HUGO
2. BRIGIDO VERA JOSE ANTONIO
3. CAUDILLO FLORES KARLA GUADALUPE
4. CERON CABRERA JOSE ANTONIO
5. DE LA ROSA VALVERDE ADRIAN
6. DOMINGUEZ REYES DANIEL
7. DURAN MARTINEZ MARIO ROBERTO
8. FERNANDEZ NOGUEZ RICARDO
9. GAMA MARTINEZ ANA LUCIA
10. GARCIA HERNANDEZ ANGELES ELIZABETH
11. LAGUNAS ORTIZ ALBERTO
12. LINARES GARCIA GABRIEL CALEB
13. MARQUEZ SERRANO MARIA FERNANDA
14. MENDEZ FABIAN LUCIA
15. MENDIVIL ESPINOZA CHANTAL GUADALUPE
16. MORALES GARCIA ROBERTO
17. OSORIO PEREZ ANDREA KARINA
18. OVILLA RUIZ AXEL FERNANDO
19. PEREZ HERNANDEZ OMAR
20. RANGEL PALESTINO NESTOR DANIEL
21. ROSAS CORREA ARIADNA
22. SANCHEZ GUTIERREZ ROBERTO JAVIER
23. SANTIAGO REYES SARA BEATRIZ
24. TEXCUCANO RODRIGUEZ ANTONIO
25. VALENTINO CASTILLO ARACELI
26. VAZQUEZ BECERRIL YOLANDA ITZEL
27. ZAVALA VERA ARELY GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. APARICIO DÍAZ JUAN MANUEL
2. ARREDON PEREZ ISRAEL
3. BARRADAS GONZALEZ ANALLELY
4. CARRASCO LUJAN FERNANDO
5. CARRILLO FRAGOSO HECTOR
6. CRUZ ALMAZAN GUADALUPE
7. CHAVEZ URBINA ALBERTO
8. DE LA CAMPA ALARID CARLOS YARID
9. DEHEZA BADILLO VALDEMAR ALEJANDRO
10. DELGADO ROBLES ADRIANA RAFAELA
11. DOMINGUEZ ACOSTA JAVIER
12. ESCALANTE PACHECO JHONATAN
13. FARFÁN ORTIZ JONATHAN MAXIMILIANO
14. HERNANDEZ SALAS JORGE
15. HERNÁNDEZ VALDÉS CARMEN
16. HERNANDEZ VILLALBA BRYAN OMAR
17. JIMENEZ RUIZ DAVID
18. LANDAVERDE PERALTA GRISEL
19. LOZADA ZARATE ARIANA VERENICE
20. MARIN ZUÑIGA LUIS ALBERTO
21. MUÑOZ ANZALDO JOSÉ MANUEL
22. NOYA CAMACHO RICARDO
23. ORTEGA ALARCÓN MARLENE ELIZABETH
24. ORTEGA HERNANDEZ DIANA
25. PALESTINA GONZALEZ JOSE ABRAHAM
26. PEÑA ARIAS ITZEL
27. ROCHA VEGA GUADALUPE ALEJANDRA
28. SANCHEZ MIGUEL ANA KAREN
29. SEVILLA OLIVARES EMMANUEL
30. SOTO CAMPOS CIRCE
31. TRAVIEZO ASTUDILLO MARISELA
32. VIDAL GUTIERREZ JOCELYN LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ARELLANO ISLAS ZELTZIN
2. CALZADA JIMÉNEZ ERICK
3. CASTAÑEDA ROMAN NOHEMI LILIANA
4. ESPINOSA MALDONADO JOSÉ PABLO
5. FIGUEROA MONTOYA MARIEL
6. FLORES GUZMAN ALEJANDRA
7. GARNICA FERNÁNDEZ LUIS ENRIQUE
8. HERNANDEZ SANCHEZ LEOBARDO IRVING
9. MARES ARELLANO DIANA MICHELLE
10. MORENO CORDOVA AIDEE CONCEPCION
11. PEREZ CARDENAS CRISTIAN ALEJANDRO
12. PEREZ FLORES IAN RICARDO
13. PICAZO MENDOZA GINA
14. REYNA BARRON ANDRES
15. RIVERA ZUÑIGA EZRA ADRIAN
16. RODRIGUEZ CUEVAS ISMAEL
17. RUESGAS RIOS CARLOS ALBERTO
18. RUIZ HERNANDEZ NORMA
19. SANCHEZ FERNANDEZ RICARDO
20. SANTOS MONTES AIDA GUADALUPE
21. TERAN TORRES ALDO DANIEL
22. TORRES BELTRAN CARLA
23. VALDES AHUMADA ALFREDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AMARO RAMIREZ ROCIO JHOANA
2. BECERRIL MALVAEZ ALEXIS
3. CABAÑAS VERA NOEMI
4. CAMPOS GARCÍA MARISOL
5. DOMINGUEZ MERCADO EDUARDO
6. ESPINOSA NARANJO MONTSERRAT
7. FLORES ESTEBAN RICARDO IVAN
8. GALAVIZ CEDILLO ABRAHAM YAEL
9. GONZALEZ CALDERÓN RODRIGO ARTURO
10. GRANDE SANCHEZ ALFREDO
11. HERNANDEZ MARTINEZ ADRIANA
12. JAMAICA PACHECO CRISTIAN
13. JUAREZ LUNA ARIADNE BERENICE
14. LEON SERRANO ALEXIA NICOLE
15. LÓPEZ SANLUIS ERICK
16. MADRIGAL DURAN JOSE DE JESUS
17. MARCELINO HERNANDEZ JOSE LUIS
18. MARTINEZ HERNANDEZ IRMA ELIZABETH
19. MATIAS CENOBIO BEATRIZ VIRIDIANA
20. MORALES DIAZ JULIANA PATRICIA
21. MORALES LOPEZ RODRIGO
22. ORTIZ MANRIQUEZ ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. AGUILAR PEDRERO ALEXIS
2. ALCARAZ ALEMAN GAMALIEL
3. ALVARADO MONTOYA JOSE DE JESUS
4. BARAJAS CABRERA JUAN CARLOS
5. BECERRA GARCÍA VERÓNICA JOSSELINE
6. CARDOZO SOTELO JUAN ANTONIO
7. CERVANTES LIMA KARLA BEATRIZ
8. CREMIEUX RODRIGUEZ RICARDO ANGEL
9. GOMEZ LEON ELIZABETH ALEJANDRA
10. HERNANDEZ REBOLLO FERNANDO YAEL
11. JAIMES HERRERA DANIEL ARTURO
12. LOPEZ CALDERA FERNANDO
13. LOPEZ RODRIGUEZ MONICA
14. LLAMAS GALVAN DANIELA
15. MADRID MEDELLIN JELIN JULIETTE CATHERINE
16. MAGAÑA RUIZ GUADALUPE YESENIA
17. MARTINEZ PEREZ DIANA LAURA
18. MERINO FELICIANO YADIRA BELEM
19. MORENO GONZALEZ MAJAIRA
20. OLEA ARRELLANO ANA ESTEFAN
21. ORTEGA VALDEZ SOFIA
22. ORTIZ CERÓN MIGUEL ANGEL
23. PERDOMO CORTES MARIA FERNANDA
24. RAMOS SALAMANCA JOSE ALONSO
25. RIOS CRISOSTOMO OMAR
26. RUIZ GONZALEZ ROSA NANCY
27. SANABRIA GARCIA BRENDA
28. SILVA VILLANUEVA ALAN SALVADOR
29. TEJEDA ROJAS MISAEL ABRAHAM
30. TELLEZ BARRAGAN AURA CECILIA
31. VERDEJA SALDAÑA ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALVARADO VELASCO ALICIA DEL ROCIO
2. CALDERON CALVILLO SARAHY
3. CEDILLO FIERRO JORGE LUIS
4. CORIA GALINDO MARIA ANGELICA
5. CHAVEZ CORREA MARISOL
6. HERNANDEZ MUNGUIA MISAEL
7. REQUENA FRAGOSO ROSAURA
8. ROJAS RAMIREZ JOSE GUILLERMO
9. ROSAS MARTINEZ LOUIS ALBERTO KIGOSHI
10. SANCHEZ FUENTES ORLANDO
11. SANCHEZ PASTRANA MARIA AMPARO
12. TAPIA REYES ALEXIA VIANET
13. VALENCIA CASTELLANOS RAFAEL
14. VERONA MIRANDA KATIA
15. VILLAR BOCANEGRA RAFAEL GIOVANNI
16. ZIEGLER SALDIVAR ALAIN TONATIUH
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ACEVEDO PEREZ ALFREDO DE JESUS
2. ALCÁNTARA VICENS JESÚS
3. ALVAREZ PABLO EDITH
4. CARDENAS GONZALEZ NORMA DANIELA
5. CORTES AVILA ADOLFO IGNACIO
6. DELGADO MONTIEL CHRISTIAN
7. ESTRADA HERNANDEZ JOSE ABEL
8. FRANCO MENDEZ SANDRA LETICIA
9. GARCIA SANCHEZ XIMENA
10. GUILLEN RANGEL MARIBEL
11. LINDO MORALES AUGUSTO ALONSO
12. MORENO CALDERON CESAR ESTEBAN
13. ORTIZ LOZANO ANA GABRIELA
14. PEREZ HERNADEZ CESAR ABDIEL
15. RIOS OROPEZA RODRIGO
16. SALDAÑA ROMERO CARLOS ALBERTO
17. VICUÑA BELTRAN EDITH JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AGUILAR OSORNIO ULISES
2. ALVARADO RODRÍGUEZ ALAN JOSHUA
3. ARISTEO MARTINEZ DIANA SOFIA
4. COLIN VARGAS JORGE ABRAHAM
5. DE LA CRUZ RODRIGUEZ NAYELI VANESSA
6. ESPINOZA FLORES SANDRA MICHELLE
7. FERNÁNDEZ GARCÍA JESUS ARTURO
8. GARCIA MACEDO J. JESUS MARGARITO
9. GARDUÑO RAFAEL FERNANDO
10. HERNANDEZ MEDINA INGRID ITZEL
11. LOPEZ AGUILAR ROBERTO ANTONIO
12. MUÑIZ ALCOCER ANA ESTEFANY
13. ORTÍZ PARRILLA CYNTHIA GABRIELA
14. PEREZ VARGAS ANGEL
15. RIVERA COLLADO NADENY YATZIRI
16. SOLIS HERNANDEZ ANA KAREN
17. ZUÑIGA SAN JUAN ARIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. AGUILAR REYES OSCAR
2. BALLESTEROS SERRANO LUIS ALBERTO
3. BAZAN SOTO TANIA BERENICE
4. DIAZ MEJIA MITZEL FELISA
5. ISLAS MARTINEZ SADDAI
6. LOPEZ CRUZ ZURI ARISBETH
7. MORALES BUSTAMANTE ROSALIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILAR ROBLEDO JAZMIN
2. ARCOS SANCHEZ RUBI
3. CEDILLO ROMERO ANGEL
4. CISNEROS DE LUNA JOSE ALBERTO
5. FIGUEROA GONZALEZ JENNIFER GABRIELA
6. GALLEGOS FERNANDEZ WENDY
7. GARCIA ORTIZ ELISA JIREH
8. GARCIA ROMERO ILSE MARIANA
9. GARCIA VELAZQUEZ MARCO ANTONIO
10. GOMEZ VASQUEZ JOSE LUIS
11. GUZMAN ARTEAGA ESTEFANIA
12. HERNANDEZ HARO ANGELICA LIZBETH
13. LÓPEZ NUÑEZ BERNARDO
14. LOPEZ RAMIREZ KAYRO
15. MIRANDA ARIAS JULIO CESAR
16. NAVA VILLARREAL CRISTINA
17. OLVERA MEDINA HECTOR ALFONSO
18. PACHECO CABRERA JOSE FIDEL
19. RODRIGUEZ REYES DULCE ELENA
20. ZEPEDA SANCHEZ MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. ARIZA LOPEZ PABLO MISAEL
2. CASTAÑEDA GUTIERREZ KARINA
3. DELGADILLO SANDOVAL YESSICA SARAI
4. FRANCISCO MOLINA BEATRIZ
5. GARCIA GARCIA ARIANA
6. GUTIERREZ SANTILLAN GABRIEL
7. IBAÑEZ GUZMAN BEATRIZ
8. LOPEZ JIMENEZ VIRIDIANA NAYELI
9. MENDOZA GAMA GERARDO
10. MUCIÑO CEBALLOS CLARA GEORGINA
11. NOREÑA ESCALANTE NATALIA
12. PERALTA CEDILLO MARCIA BELEN
13. PINEDA XOCHIHUA DANIEL
14. RAZO PAREDES MALENI
15. ROJAS ZEPEDA JUAN ANTONIO
16. ROSAS BARBOSA MARIA DANIELA
17. SALGADO RECENDEZ SELENE
18. SASTRE GARCIA LUIS ENRIQUE
19. TORRES ALVAREZ OSLER OLIVER
20. TZINTZÚN GONZÁLEZ ÁNA LETICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. CALVA AGUILAR JAZMIN
2. COBOS ESPINOSA GUADALUPE YAMILETH
3. CRUZ GOMEZ MIGUEL ANGEL
4. ESPINOSA ZAMUDIO FERNANDO
5. GALVAN SORIA MIGUEL ANGEL
6. GARCIA MARTINEZ NORMA JUANA
7. HERAS LOZADA ELIEL ALFONSO
8. IBARRA QUEZADA PAMELA
9. MALDONADO RAMIREZ ELIA
10. MERINO GUERRERO OSVALDO
11. MUÑIZ OROZCO CINTHYA
12. PAZ AVENDAÑO REYNA ISABEL
13. PEREZ BECERRA KAREN
14. QUINTANILLA LIMON LUIS ANGEL
15. REYES JIMENEZ ALAN GERARDO
16. ROSALES ARROYO KARLA VIRIDIANA
17. ROSAS MORENO ZISBETH SARAHI
18. SALAS PEREZ MARIANA ITZEL
19. SANCHEZ CONTRERAS LUIS CARLOS
20. ZARCO IBAÑEZ EDWIN SABINO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. BOLAÑOS SANCHEZ BRIAN ARTURO
2. CALIXTO VEGA IRAN AMAURY
3. DE LA ROSA RAMIREZ MONICA
4. HERNANDEZ ROA JULIO DANIEL
5. MARQUEZ SOSA CÉSAR ALBERTO JOSHAFAT
6. MONROY HERNÁNDEZ EDUARDO
7. PACHECO CARRADA ROLANDO SEBASTIAN
8. PADILLA VAZQUEZ KARINA SILVANA
9. PEÑA QUIROZ ALFREDO
10. PINEDA LIMA YAHEL OMAR
11. RIVERA ALANIS KARLA SAMANTHA
12. RODRIGUEZ GARCIA MANUEL GETZEMANI
13. RODRIGUEZ HERNANDEZ EVELIN SARAHI
14. ROMERO GARCIA JOSE LUIS
15. ROSAS PACHECO JUAN PABLO
16. SANCHEZ CRUZ ELIZABETH ANAMIN
17. SERAFIN RAMIREZ STEPHANI GABRIELA
18. VAZQUEZ ARIAS RICARDO HUMBERTO
19. VAZQUEZ ARROYO GIOVANNA DENISSE
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ACOSTA GUTIERREZ OLLINTZIN ANDRES
2. ALVAREZ RUIZ JENNIFER PRAXEDIX
3. AVILA RAMIREZ LAURA LETICIA
4. AYALA GOCOBACHI JOSÉ ANTONIO
5. BARRERA PARRA ALIAN ABISAI
6. BUENO MECALCO JIM KEVIN
7. CAMACHO TELLEZ EDWIN GEOVANI
8. CANTU SANVICENTE ENRIQUE DANIEL
9. DIAZ GARCIA SARAHI GUADALUPE
10. ENRIQUEZ ORTEGA GERALDI ALEXIS
11. GARCIA LANCASTER JOSE EDUARDO
12. GARDUÑO BALCON RODRIGO
13. GÓMEZ ZACARIAS LILIANA PATRICIA
14. GONZALEZ PIZARRO IVAN EDUARDO
15. GUZMAN CARRASCO NORMA PAULINA
16. HERNANDEZ PEREZ MARIA GUADALUPE
17. ISLAS MORALES DANIEL
18. MENDEZ TORIS ROBERTO JONATHAN
19. MORENO VAZQUEZ ARA ZURISADAI
20. PUNTOS VILCHIS MANUEL ALEJANDRO
21. RAMIREZ MARTINEZ NAYELI ANGELICA
22. RODRIGUEZ PORTILLO DERLIS DALY
23. SANCHEZ VERGARA EMILIANO SAUL
24. VAZQUEZ MONROY ESTEFANY CAROLINA
25. VAZQUEZ REYES ANAID IVONNE
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALVAREZ URBINA LUIS FERNANDO
2. ARGUETA NOGUEZ JHONATHAN GABRIEL
3. BECERRA ALVAREZ GRACIELA PATRICIA
4. CASTILLO FLORES MAURICIO
5. FLORES ESQUIVEL ERICK
6. HERNANDEZ GONZALEZ KENIA LUCERO
7. MARTINEZ ALMANZA EDGAR ALONSO
8. MAYA GALVAN BRENDA ERUBI
9. NAVARRETE BENITEZ ULISES
10. NAVARRO SOTO KARINA LILIANA
11. PEÑA VARELA FERNANDA PATRICIA
12. RUIZ CARAPIA MARIA DEL ROCIO
13. SANCHEZ SANCHEZ URIEL
14. SCOGNAMIGLIO MORENO MARCEL
15. SERRATO ANDRADE RAMIRO TONATHIU
16. SIERRA MEDEL EDGAR
17. TAVERA GARCIA JORGE
18. TORRES CRUZ YESSENIA
19. TUN ROJAS DIANA CAROLINA
20. VILLAVICENCIO FERNANDEZ LUCIO ADAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ARAUJO SOTO ROBERTO
2. BADILLO PATIÑO ELSY JOSSELYN
3. CEDEÑO LÓPEZ VIVIANA
4. CRUZ RODRIGUEZ JOSÉ MANUEL
5. CHAVEZ ORTIZ ZAIDA KARINA
6. DIAZ HERNANDEZ ORLANDO
7. DOMINGUEZ ALCANTARA XIMENA ALEJANDRA
8. FLORES ROSALES VICTOR HUGO
9. GALLEGOS VARGAS ARANZAZU
10. GARCIA GALVAN MARIA ALITZEL
11. GARCIA SANCHEZ SEBASTIAN
12. GONZALEZ ARZATE JOSE ADRIAN
13. GONZALEZ LOPEZ ILSE IVVETTE
14. GONZALEZ RUIZ ANUAR
15. HERNANDEZ GONZALEZ JOCELYN LISETH
16. JIMENEZ VAZQUEZ MIRIAM MERCEDES
17. LÓPEZ GONZALEZ BRENDA GUADALUPE
18. MARTINEZ LIRA ERWING
19. MARTINEZ RENTERIA LUIS EDUARDO
20. MARTINEZ TOLEDANO MARCO ANTONIO
21. MEJIA ORDAZ MARIANA
22. MIGUEL ZEPEDA JESUS
23. MISHAN FLORES BRENDA SHOSHANA
24. MONTERO CASAS URIEL TADEO
25. ORTIZ ZAVALA BRYAN ALEJANDRO
26. PADILLA REYES VICTOR DAVID
27. PRADO VILLANUEVA ERICK EMMANUEL
28. SEGURA HIDALGO FIDEL ALEXIS
29. VAZQUEZ TEJEDA JUAN PABLO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. CASIMIRO MIJARES RODOLFO
2. CRUZ LOPEZ ÁNGEL IVÁN
3. GOMEZ SANTILLAN JONATHAN ALEJANDRO
4. LOPEZ CRUZ JESUS
5. MARTINEZ TREJO ANA KAREN
6. MONTES DE OCA GONZALEZ YUNNUE
7. OCHOA PLIEGO ILEN
8. REYES HERNANDEZ DIANA
9. RIOS RAMIREZ ANDREA VANESSA
10. SALAZAR AROCHE JORGE TYRONE
11. SILVA CHAVEZ XIMENA
12. TALANCON MORGADO BRIAN ULISES
13. VITE CRUZ HECTOR
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. ACOSTA MARTINEZ ALICIA
2. ARROYO CANALES ITZELL AMPARO
3. CEBALLOS AMADOR VALERIA
4. EUGENIO ONOFRE ABISAI ANTONIO
5. FLORES RAMIREZ KATIA GISELL
6. GOMEZ SANTOS KARINA
7. HURTADO MALDONADO KENIA
8. LOPEZ ZAMARRIPA ARIADNE ESMERALDA
9. LLERENA ROSAS LAURA PATRICIA
10. MEZA GUZMAN RAUL ALEJANDRO
11. MUÑOZ HERNANDEZ MILTON YEUDI
12. SEGUNDO MARTINEZ ENRIQUE
13. SERRANO DOMINGUEZ SAIRK ILHUICAMINA
14. TENORIO JIMENEZ PEDRO GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: seminario101 de Graduados
1. AGUIRRE ROSARIO GERARDO
2. ARROYO LIMA ESTEBAN MOISES
3. CERVANTES HERNANDEZ CARLOS FERNANDO
4. CESAR MONTES DE OCA ALONSO JONATHAN
5. DIAZ HERNANDEZ ANGELICA ITZEL
6. DOMINGUEZ LOPEZ NOHEMI
7. GARCIA AVALOS ERNESTO
8. GARCIA FLORES ANA PAULA
9. GARCÍA JARAMILLO ERICK
10. GARCÍA SANTILLÁN XIMENA
11. JAIMES VALLADARES YESENIA RUBI
12. MEDINA MENESES ALEXIS DANIEL
13. NIETO CEDILLO LESLYE ORIANA
14. ORTEGA RAMIREZ JONATHAN
15. PEREZ SOLIS MARCO ANTONIO
16. REYES RANGEL JAVIER ADAN
17. REYNA FLORES MARIO EDUARDO
18. ROSAS CALDERÓN JUAN FERNANDO
19. SILVA BAZAN ANA GABRIELA
20. VILLEDA TLECUITL CITLALI ZADIYE
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ALCARAZ GUINTO DANA ALI
2. ALVARADO LOPEZ ERICK ERNESTO
3. ALVAREZ DIAZ LUCIANO DEMIAN
4. FLORES OSORIO MAGDALENA
5. FUENTES REYES FANNY ITZEL
6. GARCIA CELAYA KARLA ITZEL
7. GOMEZ FLORES ARACELI DEL CONSUELO
8. HERNANDEZ SÁNCHEZ SERGIO
9. ISLAS HERNANDEZ OLGA ELIZABETH
10. LORENZO PONTES MARÍA CRISTINA
11. MARTINEZ MARTINEZ MYRNA MANYARI
12. MAYO LOPEZ ROCIO ABRIL
13. MEJIA SANCHEZ ARIANA JAZMIN
14. NAJERA GUZMAN IVONNE
15. OCEGUERA VALERO DAFNE ANGÉLICA
16. PALACIOS SEGUNDO ISAAC
17. PUERTA VARGAS BRENDA ALEJANDRA
18. PUERTO GARCIA ESTEBAN
19. REYES CHAVEZ PERLA
20. RIVERA RIVERO BRIANDA ANDREA
21. RODRIGUEZ HERNANDEZ VIRGINIA
22. RODRIGUEZ ZARAGOZA URIEL ALEXIS
23. SALAS GARCIA JORGE OMAR
24. SANDOVAL CARRILLO BRENDA FABIOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AMARO LANDA GREGORIO FABIAN
2. BELTRAN SANCHEZ BENJAMIN
3. CERVANTES MEDINA JOSE AGUSTIN
4. CERVANTES MORALES MONSERRAT
5. DIAZ CABRERA VALERIA
6. FLORES ALMAGUER MIGUEL ANGEL
7. FLORES FLORES EDUARDO
8. FUENTES VARELA ANTONIO JIRAM
9. GALICIA GRACIANO BRYAN
10. GARCIA CURIEL GERARDO
11. GONZALEZ REYES ALEJANDRO
12. JIMENEZ GARCIA DANIEL
13. JIMENEZ CANTORIANO YASMIN
14. LINARES OLIVE ZAHYAN
15. MACORRA GOMEZ KARLA PAOLA
16. MENDEZ MARIN VERONICA ALEJANDRA
17. PACHECO GARRIDO DAVID ETIENE
18. ROMAN REYES CESAR ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. ESPINOSA OCHOA KATIA JAZMIN
2. HUESCA GARCIA MIGUEL ANGEL
3. MEDINA SOSA JUAN MANUEL
4. MICHEL SENA FERNANDO
5. MOLINERO ROSILLO SERGIO
6. MORALES CONTRERAS EDGAR RODRIGO
7. MOYA TORRES ALBERTO
8. REYES HERNÁNDEZ GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ANTONIO CORDOVA JOSÉ HANNERS
2. ATENOGENES CASTRO EDGAR DANIEL
3. DE LA CRUZ GRANADO ANA KAREN
4. GIL ZUMAYA ALEXA
5. GOMEZ VELAZQUEZ JESUS
6. GONZALEZ CONDE LIZETH ARELI
7. HERNANDEZ FLORES GUADALUPE JARAVID
8. HERRERA GONZALEZ ALAN
9. LORENZO PIOQUINTO ALEJANDRO
10. LOZANO HERNANDEZ ADRIAN ULISES
11. MARTIN DEL CAMPO SANCHEZ BARBARA
12. MORALES MARTINEZ JAZMIN
13. MORENO GONZALEZ MAURICIO
14. RODRIGUEZ JIMÉNEZ ANGELES
15. SANCHEZ VEGA ANGEL JAVIER
16. SANTOS AYALA ANGEL BERNARDO
17. SOLORZANO TREJO VIRIDIANA YAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. ALCANTARA FRAGA DAISY AMAIRANI
2. CASILLAS CASTILLO MITZI STEPHANIA
3. CASTRO DE LA CRUZ NATHAN
4. CORTEZ MELENDEZ LUCERO
5. CRUZ TENORIO DULCE ROCIO
6. DEL ANGEL CORTES MARGARITO
7. DOMINGUEZ VAZQUEZ DIEGO
8. ESCAMILLA ROJAS DANIELA EUNICE
9. FLORES OROZCO CYNTHIA IVETTE
10. GOMEZ VAZQUEZ MARY JOSE
11. HERNANDEZ LOZANO ERIKA ELIZABETH
12. JAIMES PICHARDO ISAY OLLIN
13. MARTÍNEZ LEGARDA CITLALI ZARINA
14. MONTES LARA JESUS ELFEGO
15. NAJERA SALAZAR DIANA IVONNE
16. RODRÍGUEZ ZARAGOZA FRANCISCO
17. SANTOS MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES
18. SOTO RODRIGUEZ EDGAR MISAEL
19. ZAVALA RAMIREZ JULIETA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ALVARADO SANTIN OMAR
2. ARROYO LOYA JOSE MAURICIO
3. MENDOZA GARCIA DANIELA
4. MEZA SANDOVAL DAVID
5. MONDRAGON LOAIZA MIRYAM ITZEL
6. MONREAL MORALES FERNANDO
7. RAMIREZ OJEDA LUIS
8. RAMOS ARROYO IAN CHRISTIAN
9. RAMOS RAMIREZ DANA DEL CARMEN
10. ROA GARCIA JOSE ARTURO
11. RODRIGUEZ FLORES PERLA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ARCOS RAMIREZ MARIA ELENA
2. ARZATE NAVA RENZO
3. BUSTAMANTE ORTIZ ERICK ALAN
4. DOMINGUEZ VENEGAS ANGEL
5. ESTRADA HERNANDEZ DENISE
6. FRANCISCO ASCENCION ROSA
7. GOMEZ GOMEZ CECILIA
8. GORDILLO ALARCON LUIS GERARDO
9. HUITRON RODRIGUEZ RAFAEL MOISES
10. MEJIA DIAZ JESSICA ALEJANDRA
11. MORENO SANTOS MARIA DE LOS ANGELES
12. PEREZ ARAIZA MARIA DEL CARMEN
13. PINEDA DOMINGUEZ RAFAEL
14. ROSAS ISLAS ROCIO CITLALLI
15. SANCHEZ CONTRERAS LAURA ANGELICA
16. SANCHEZ REYES ALEJANDRA
17. SUAREZ HERNANDEZ SERGIO
18. UGARTE FONSECA VICTOR
19. VEGA MORON SELENA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. BOBADILLA ISLAS TONATIUH
2. CORRO SERRANO TANIA IVONNE
3. ENCINAS MENDOZA KARLA MARIA
4. LOPEZ LOPEZ CECILIA
5. MACIEL VALENCIA MARIO ALAN EULER
6. PADILLA CORTES GISSELLE GUADALUPE
7. PEREZ PEREZ BRENDA ALINE
8. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIRNA ADRIANA
9. TLAHUIZ CANO AMAYRANI
10. VAZQUEZ ZARCO KEVIN HUMBERTO
11. VERA TURREN KARLA BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: Seminario102 de Graduados
1. ANDRES ESCUDERO NOEL AARON
2. AVILA ALAVEZ FREDY ALBERTO
3. BAUTISTA GUDIÑO RICARDO
4. CABRERA SANCHEZ CYNTHIA
5. CARRILLO ABONSE JOCELYN GISELA
6. CASTILLO GONZÁLEZ BRUNO
7. CONDE ROSAS MARIO ANTONIO
8. ESCOBAR BAUTISTA LEONARDO
9. FLORES URIBE YARA ANAHI
10. FUENTES MENDEZ GINA ELIZABETH
11. GARCIA PEREZ JESUS ANDRES
12. GONZALEZ ESQUIVEL ADRIANA
13. GONZALEZ RIOS MARLEN BERENICE
14. GONZALEZ ZUÑIGA ERIKA
15. GUEVARA PAREDES OSCAR ADRIAN
16. HERNANDEZ RESENDIZ DANIEL
17. ISIDRO REYES ALONDRA
18. JIMENEZ ZAVALA CLARA MA GUADALUPE
19. JUAREZ PEREZ MARIO ALEJANDRO
20. LOPEZ AYALA MIRIAM ALEJANDRA
21. MARTINEZ SALAZAR TANIA MINERVA
22. MORALES DELGADO OMAR
23. MORALES RAMOS ERNESTO
24. OCAMPO GONZALEZ NICOLAS
25. PAUL CARRILLO VICTOR HUGO
26. RODRIGUEZ RAMIREZ VERONICA LARISSA
27. ROSAS ZARATE BRYAN
28. SANDOVAL MARQUEZ KARLA GHISLLEN
29. VAZQUEZ MORALES ERIK
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUILAR PEREYRA ITZEL
2. ARCEO DIAZ CASSANDRA MAGDALENA
3. ARRIETA EVANGELISTA BRENDA
4. CABRERA CRUZ FERNANDA
5. CASIMIRO MORALES IVÁN
6. GONZALEZ QUINTERO MARIELA
7. HERNÁNDEZ AMBROSIO ANDRÉS
8. LOPEZ ESPINOZA OMAR
9. MARQUEZ FRANCISCO JUAN ENRIQUE
10. MENESES ZENON LIZZETH
11. MORENO MARQUEZ ALBERTO
12. NUÑEZ MELO STEPHANY MICHELLE
13. PEÑA ROBLES KATIA LARISSA
14. PEREZ LAGUNA ALINE MISHELLE
15. PEREZ MOYA ROBERTO
16. VALENCIA GALÁN GUSTAVO ARIEL
17. VARGAS MARTINEZ ALLAMAHEN NATALY
18. VERDEJA PALACIOS EDUARDO ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ALVAREZ ALVAREZ ANGEL
2. ARCE ALFARO VALERIA ZELTZIN
3. BARRIENTOS ALCANTARA LUIS EDUARDO
4. CASTILLO RAMIREZ SAUL
5. CELAYA AVILA RODOLFO
6. CORTES LOPEZ KELLY THAMARA
7. CHAVEZ ROSAS GABRIELA
8. FLORES ARCHUNDIA MARIA FERNANDA
9. FLORES SARMIENTO ALEJANDRA
10. FUENTES ROA GRACY JOSEFINA
11. GALLARDO GALINDO SAMUEL
12. GARCIA GUICHARD DAVID
13. GUZMAN MARTINEZ ALVARO
14. MARIN FRANCISCO BEATRIZ
15. MEDINA ROBLES LESLIE IVONNE
16. MORA CHAVEZ DIEGO
17. MUÑOZ PEREZ MONICA MONSERRAT
18. ORTIZ PEREA PAOLA MARCELA
19. PATIÑO ARANO MARIEL
20. ROSAS ABAD MARTHA YOLOTZIN
21. VILLASANA HERNANDEZ ARMANDO
22. ZAVALA RAMIREZ JESUS ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. BECERRIL HERNANDEZ ESPERANZA PAOLA
2. CASTRO HERNANDEZ BERENICE
3. CEBALLOS CABALLERO EFRAIN GUILLERMO
4. DIAZ PADILLA ROSSY YADIRA
5. MEJIA MELO SANDRA ELIZABETH
6. MENDOZA LUGO MONTSERRAT
7. REYES ESPITIA KARLA FRIDA
8. REYES GARCIA TANIA ESMERALDA
9. SALAZAR PILON LUIS MIGUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. BRIONES PASTEN LIDIA FRANCEL
2. HERNANDEZ GONZALEZ IMELDA
3. MIRANDA REBOLLO RAFAEL
4. PEREZ ZAVALA ARACELI
5. TAMBONERO TLALPEXCO CINTHIA CAMILA
6. VELASQUILLO REYES DIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Upper 1A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALVAREZ CRUZ JORGE ARMANDO
2. CANALES HERNANDEZ EVAN JIREH
3. CARCAMO ESQUIVEL BEATRIZ
4. ESCUDERO HERNANDEZ CLAUDIA
5. GARCIA JOSE RAQUEL
6. GILBERTO ROGEL ADRIANA ABIGAIL
7. GONZALEZ VAZQUEZ PAULA CRISTINA
8. LUNA MORA JOSE EDUARDO
9. MACIAS SALDAÑA JULIETA PAOLA
10. MENESES CRUZ ABRIL LIZETH
11. MIRANDA MIRANDA INGRID
12. PEDRAZA DAVILA ALVATROZ VLADIMIR
13. PEREZ TORRES TONATIUH
14. QUEBRADO BENITEZ JUAN CARLOS
15. RODRIGUEZ MUNGUIA GILBERTO
16. RODRIGUEZ PEREZ ANDREA MABEL
17. ROSAS MORENO NANCY KAREM
18. TORICES HERNANDEZ KAREN JHOSELYN
19. VEGA BALBOA IRVING HUMBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón:
1. FIGUEROA CARRANZA MARIANO
2. GARCÍA GUERRA MARIANA
3. HERNANDEZ SANCHEZ ISIDRO DAVID
4. MARTINEZ GUTIERREZ ESTEBAN ISMAEL
5. MERINO HERNANDEZ DIANA ITZEL
6. PADIERNA PORRAS LUIS FERNANDO
7. URBINA GOMEZ CASSANDRA YERALDI
8. VILLAMAR CRUZ EDGAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. RIVAS MANZANO LINDA GABRIELA
2. RUIZ ROSALES ANAHI
3. VILLAREAL CERON ALLISON PAMELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. FELIPE RAYO CARLOS
2. FLORES SANCHEZ MIRIAM AZUCENA
3. GOMEZ GONZALEZ DIANA SUSANA
4. HERNANDEZ MEZA LEONARDO
5. LOPEZ MARTINEZ RUBEN OMAR
6. VASQUEZ PEREZ IRVING ALAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. FABIAN GALINDO JUAN CARLOS
2. GARCIA VELEZ MONTSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. ALVAREZ TREJO MARITZA REGINA
2. TORRES GARCIA NATALIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Upper 1A
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. BASALDUA TELLEZ KARINA
2. GARCIA JIMENEZ KATHIA
3. GARCIA MUÑOZ ERICK YAEL
4. GUZMAN RODRIGUEZ BELEM ARELI
5. JURADO NICOLAS LUIS MANUEL
6. LOPEZ OLIVERA BERENICE
7. MARTINEZ LIZARDO JESUS
8. MARTINEZ MORENO ISRAEL ADRIAN
9. MINA GARCIA MONICA BETSABE
10. NOGALES LOPEZ KARLA DANIELA
11. RANGEL SORIANO GIZEH PAOLA
12. SEPULVEDA VAZQUEZ ERNESTO
13. SERRANO DOMINGUEZ _JESUS
14. TORRIJO RODRIGUEZ ALEJANDRO
15. VALLARTA GARCIA MAURICIO
16. VASQUEZ VASQUEZ LILIA
17. VERGARA AGUILERA MARCOS GUILLERMO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Upper 2A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. DE LEON JUAREZ GRECIA SINAI
2. ESCOBEDO NUÑEZ SILVIA AURORA
3. LOAIZA LOPEZ JUAN JOSE
4. LUNA MORA JOSE EDUARDO
5. MENDOZA AGUILAR PAUL ANTHONY
6. MORALES SANCHEZ OLGA MAGALY
7. RAMIREZ ORTEGA DANIELA
8. RIOS TORRES DANIEL
9. SANCHEZ SALAZAR CARMEN MAYTEE
10. SOTO VEGA EMANNUELLE
11. VERDE RAMIREZ MARIA DE LOS ANGELES
12. ZARATE GARCIA NANCY
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón:
1. LOPEZ TORRES MARIA ESTHER
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. HERNANDEZ HERRERA LUZ MARIA
2. HERNANDEZ SENDO DANIELA PATRICIA
3. JUAREZ SANCHEZ JOSE AGUSTIN
4. LUNA OCAMPO BRAULIO DE JESUS
5. MARQUEZ BAHENA GUADALUPE
6. ORTIZ CASTELLANOS DANIELA
7. ZUÑIGA MORALES JESUS RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ARIAS MARTINEZ AZUCENA
2. MENDEZ LANDA DANIEL EZEQUIEL
3. MENDOZA SALAZAR ELIZABETH
4. SANTAMARIA BAUTISTA YESSICA
5. ZENTENO SANCHEZ JUAN ANTONIO
6. ZENTENO SANCHEZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. AYUSO HERNANDEZ LUIS JAIR
2. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA MARIA FERNANDA
3. HERRERA PAZ RAUL MIREK
4. MONTES DE OCA LOPEZ LUZ ALICIA
5. MORALES ABRAJAN JOSE MIGUEL
6. RODRIGUEZ CHAVEZ VALERIA
7. VILCHIS GARCIA JUAN IGNACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. CRUZ MORALES OSCAR FRANCISCO
2. DIAZ BARRIGA NAVARRETE VAITIARE
3. VAZQUEZ MARTINEZ VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. GALLEGOS MORALES ELIAS
2. MARTINEZ GONZALEZ YETLANEZI
3. RUIZ MEDINA JHOVANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. CRUZ SANCHEZ JONATHAN LLERANDI
2. CUADROS UGARTE EDUARDO YAEL
3. GOMEZ HERNANDEZ GABRIELA
4. LÓPEZ MOLINA FRIDA ANGÉLICA
5. SOLIS QUIROZ ALAN
6. VEGA GONZALEZ ARANZA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CHAVEZ RAMOS OSCAR
2. HERNANDEZ CORDOVA MARIA SONIA
3. TORRES MATA LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. CASTILLO ANGELES JORGE ARMANDO
2. GARCIA GUTIERREZ SAMANTHA
3. HERNANDEZ AVILES FABIAN
4. MARCOS MAYA DIANA
5. NEVAREZ SANCHEZ SAMANTHA ELIZABETH
6. SOLIS QUIROZ LUCERO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. MENDOZA CHAPULIN HIPOLITO CARLOS
2. VENTURA VERA DIEGO ERNESTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Upper 6A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. ESCOTO MARTINEZ JESUS
2. LOPEZ CORTES MONICA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0118
Nivel: Upper 6A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. MENDOZA CHAPULIN HIPOLITO CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0118