Listas de cursos de inglés – Sabatino Vespertino – 13 de enero de 2018 – 2118

Alumnos de CURSO SABATINO VESPERTINO DE INGLÉS que inician el 13 de enero de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (13 de enero 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (2218)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Básico 1A
Profesor: ROMAN ESPINOSA JOCELYN
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 105 de Sociales
1. ARRIAGA LÓPEZ MARCO ANTONIO
2. BARÓN LÓPEZ ESTEFANY KAREN
3. CABRERA DAVILA EDGAR IVAN
4. CAPORAL BADILLO DULCE THALIA
5. CORONA GONZALEZ LUIS ANGEL
6. FELICIANO SANTIAGO ERICK
7. GARCIA RUIZ ZIANHYA MARIANA
8. GODINEZ SILVA VANIA ITZANAMI
9. GONZÁLEZ ALCARAZ ROCIO CAROLINA
10. GRANADOS RUIZ MAYRA
11. HERNÁNDEZ GARCÍA LUIS MARIO
12. HERNANDEZ GARCIA MARIA FERNANDA
13. HERNÁNDEZ PONCE DE LEÓN JACQUELINE
14. HOZ FUENTES ANDREA TAMARA
15. ISLAS FLORES GRECIA LIZET
16. LÓPEZ ROQUE ALFREDO
17. MARTÍNEZ REYES CHRISTIAN ERIK
18. MARTINEZ VELAZQUEZ IRVING DANIEL
19. MELENDEZ REYES ANDREA
20. MELGOZA DURAN NIKY
21. MORALES SILVA MARIANA
22. NAVA MUNIVE DIEGO
23. NAZARIO VÁZQUEZ SAÚL
24. PARGA ANTONIO ABRAHAM
25. PEREA MAGALLAN GEORGINA
26. RAMIREZ LUNA LAILA
27. REYES GONZALEZ ENRIQUE JAVIER
28. REYES VELA MARÍA GUADALUPE
29. SÁNCHEZ TAPIA PAOLA ITZEL
30. SERRANO SORROSA TANIA MONSERRAT
31. TEJEDA AVIÑA CARLOS OMAR
32. TREJO ARREDONDO SERGIO
33. VILLA CRUZ KATIA LIZETH
34. ZACATE CAMACHO WENDY CECILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Básico 1B
Profesor: CORTES PEREZ DAVID
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 101 de Sociales
1. ALVARADO HERRERA STEPHANIE
2. AQUILES CARO TANIA GUADALUPE
3. CASTILLO TREJO CARLOS
4. DE JESÚS ROJAS LEYVI
5. EMBRIZ LOPEZ CLAUDIA
6. ESPINOSA HERNÁNDEZ PAOLA MONTSERRAT
7. ESPINOSA JORGE ANTONIO
8. ESQUIVEL FERNANDEZ BRIAN ALEXYS
9. ESQUIVEL FERNANDEZ STEPHANIE GEOVANNA
10. GENIS TLAHUITZO PATRICIA
11. GONZALEZ MARTINEZ BRANDON
12. LOPEZ CHACHA JOSE LUIS
13. LOPEZ SEGURA CESAR ALBERTO
14. MARCELINO BORJES CESAR
15. MEJIA ROMO DAIRA AURORA
16. MELCHOR MORENO ESTELA YASMIN
17. MIGUEL ALCANTAR JACQUELINE IVONNE
18. MUÑOZ MARTINEZ OMAR
19. ORTEGA MARTINEZ DAFFNE ANAHI
20. PABLO APARICIO METZTLI DONAJI
21. PEÑA MORALES AMAYATHZIN METHZERI
22. PEREZ CRUZ JECABSEL ZURISADAI
23. REYES FLORES RICARDO
24. REYES MEDINA ALEJANDRA
25. RODRÍGUEZ PEÑA QUIRYAT JEARIM
26. ROSSANO HERNÁNDEZ ROBERTO DANIEL
27. SEGUNDO HERNÁNDEZ DAVID ALFREDO
28. SILVA BARRIOS LINDA SOLEY
29. SORIANO GOMEZ ARTURO
30. SOTO SORIA MARGARITA
31. TABOADA SALDAÑA CINTHYA ALEJANDRA
32. TABOADA SALDAÑA CRISTINA GUADALUPE
33. TREJO MIRON ANDREA VIVIANA
34. VIRUEL RAMIREZ TANIA CORAL
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Básico 1C
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 102 de Sociales
1. ACEVEDO MORALES MARIA DEL ROSARIO
2. ALVARADO CASTRO AMALIA VANESSA
3. ARREDONDO ESQUIVEL ALAN RICARDO
4. BAHENA MENDOZA MICHELL
5. CASASOLA FLORES JESSAMYN NAYELI
6. CORDERA BUENDÍA ALEJANDRA VERONICA
7. CRUZ ADUNA IRVIN JOSUE
8. DIAZ DIAZ JOANNA PAOLA
9. DIAZ IBARRA BETHANY NICTHE
10. DIAZ RUIZ MAGALI MARIA DEL CARMEN
11. FERNANDEZ MONTIEL ZULMA
12. FLORES CASTAÑEDA ERICK SHAID
13. GARCIA RODRIGUEZ PAOLA
14. GIRON RAMIREZ GABRIELA
15. GODINEZ GALLARDO VÍCTOR MANUEL
16. HERNANDEZ IBARRA FRANCISCO JAVIER
17. HERNANDEZ TRONCOSO PAMELA MIDORI
18. MARTÌNEZ MORALES RODRIGO ADRIAN
19. NAJERA AMBROSIO GUSTAVO ABRAHAM
20. NAVA SANTIAGO JIMENA
21. OLEA MENDEZ MARIA TERESA
22. ORDAZ OLEA FERNANDA SACNITE
23. ORTEGA SÁNCHEZ LIZBETH VIVIANA
24. ORTIZ ESPAÑA NANCY RAQUEL
25. PEREZ LARA OMAR
26. PINEDA BUENDIA MARCO ANTONIO
27. QUEZADA RODRIGUEZ KAREN YAZMIN
28. RUIZ OSORIO SERGIO
29. SERRANO IBARRA CHRISTIAN DAVID
30. SOLORIO SANDI DITZA MERITH
31. VELASQUEZ ROMERO SALMA ARACELI
32. VENTURA LOPEZ ALEJANDRO
33. VILLELA BERNAL KAREN AIDEE
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Básico 1D
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. ALCÁNTARA LARA KARINA MARCELA
2. CARRASCO REYES ALEJANDRO
3. DOMÍNGUEZ REYES EMILIO JARET
4. FLORES HERNÁNDEZ JESSICA MONICK
5. GONZÁLES CURIEL URIEL ALEXIS
6. GUERRERO CRUZ MICHELLE
7. HERNÁNDEZ ALVARADO ROCIO
8. HERNANDEZ ESTRADA MIGUEL ANGEL
9. HERNANDEZ GONZALEZ HUGO CESAR
10. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ RAÚL EVER
11. HERNANDEZ SOLIS FERNANDA VALERIA
12. HERRERA RAMIREZ ERIKA SILVANA
13. IBARRA MARTINEZ RUBÉN HORACIO
14. LÓPEZ VELASCO RICARDO
15. LUNA GARCIA PAOLA MARICELA
16. MARTÍNEZ SÁNCHEZ RAÚL TADEO
17. MATIAS DELGADO LAURA
18. NAVA ZEPEDA ALEJANDRA ADELAIDA
19. ORTIZ REYES ELENA
20. PEREZ DE LA CRUZ LEONARDO DANIEL
21. PÉREZ MATIAS KARINA
22. RAMÍREZ FLORES HÉCTOR ALFONSO
23. RAMIREZ HERRERA JANET
24. RODRIGUEZ FUENTES YARELY
25. RODRIGUEZ MARTINEZ DANIELA ZYANYA
26. ROMERO PÉREZ CLAUDIA
27. ROSAS NAVARRETE ALEJANDRO
28. SANTOS RAMIREZ ANGEL EDUARDO
29. TORALES RODRÍGUEZ DULCE MÓNICA
30. VALDÉS GARCÍA RAUL
31. VILLAGOMEZ HERNANDEZ HORACIO
32. VILLAMIL ESPINOSA ITZEL VIVIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Básico 1E
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. ABREGO FLORES ALAN CARLOS
2. AGUILAR SANTOS ALONSO
3. ALONSO HERNANDEZ MICHELLE ISADORA
4. ALVAREZ HUERTA ANA LAURA
5. ALVAREZ MARTINEZ JUAN FRANCISCO
6. ÁLVAREZ PÉREZ GERARDO URIEL
7. ANDRADE CHAVEZ HANNA YESSENIA
8. ANDRADE CHÁVEZ PERLA CITLALI
9. ARRES BAXIN CESAR
10. ARRES SÁNCHEZ KEVYN
11. BARÓN LÓPEZ EDER JARED
12. BARON LOPEZ JESSICA JAZMIN
13. BAUTISTA JIMÉNEZ ALEJANDRO
14. CACIANO LEON DIANA GABRIELA
15. CORTES VARGAS CLAUDIO IVAN
16. DE JESÚS GARCÍA PAULINA
17. DE LA TORRE MORENO EUNICE
18. ESPEJEL RAMIREZ LINO ISAC
19. ESPINOSA RODRIGUEZ RAUL
20. FERNÁNDEZ SIERRA LUIS ÁNGEL
21. GARCIA OCHOA STEPHAY JESSAMYN
22. GUZMAN MONTESILLO AMERICA DANIELA
23. HERNANDEZ IZQUIERDO ISADORA
24. HERNANDEZ ROMERO LEONEL
25. MACHUCA GONZALEZ JESSICA JOCELYN
26. MIGUEL VAZQUEZ ANDRES
27. MIRANDA GONZALEZ DANIEL
28. MIRANDA GONZALEZ MAGDALENA
29. MOCTEZUMA SÁNCHEZ NURY SELENE
30. MUÑOZ AGUILAR FERNANDA DANIELA
31. OJEDA GARNICA ERIKA ITZEL
32. RAMÍREZ CAMPOS MARIO
33. TLALPACHITO ANGUIANO LILIA SARAHI
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Básico 2A
Profesor: QUEZADA BARAJAS MARTHA LUISA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. ALCON GARCIA JUAN MIGUEL
2. ANAYA BAHENA ALEXIS
3. BADILLO QUIROZ OLIVIA
4. BARBAN ALBINO GABRIELA
5. CASAOS TABACO JOSE ANTONIO
6. CASTILLO GUEVARA RAFAEL
7. CASTRO ALVAREZ MARÍA ELEAZAR
8. CORONA CHÁVEZ NESHLY DANIELA
9. CHACÓN CHACÓN NELSON ESTEBAN
10. ENRIQUEZ GARCIA ROSAMARY
11. ESPARZA BOLAÑOS ALEJANDRA ALMA
12. ESPINOZA AGUIRRE DIANA ACENE
13. ESTRADA MARQUEZ OMAR
14. FLORES SALVADOR CINTHIA
15. GALAN GOMEZ GERARDO
16. GARAY OTERO MARISOL
17. GARCIA CIRILO MELISSA GUADALUPE
18. GARCIA CHAVEZ NANCY ANABEL
19. GARCIA MEZA RICARDO JORDAN
20. HERNANDEZ TEJA MARISOL
21. JUAREZ HERNADEZ NATALIA SARAI
22. MACHORRO MENDEZ SANDRA
23. MONTES DARIO BRAYAN
24. NICOLAS GONZALEZ DANIEL
25. OLIVARES MARTINEZ JONATHAN
26. PIEDRAS JIMENEZ HECTOR ALEXIS
27. POZOS LUNA MARÍA FERNANDA
28. RAMÍREZ HERNÁNDEZ JORGE ALBERTO
29. RAMIREZ PACHECO CESAR GERARDO
30. REYES JACOBO MARÍA INÉS
31. VALDESPINO HERNANDEZ TANIA KARINA
32. VAZQUEZ VILLAVERDE OMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Básico 2B
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. AGUIRRE NIETO BETSABE
2. AÑORVE CALZADA ANGEL
3. BARRIOS MORA JESSICA PAOLA
4. CORTES RAMIREZ DIANA YVETTE
5. DE LA CRUZ TEPECANO KARINA LIZETH
6. FONT MONTERRUBIO JOAN MANUEL
7. GARCIA LEON ALAN
8. GARCIA MENDIETA EDUARDO YAEL
9. GUZMÁN RAMÍREZ DANTE ABIDAM
10. HERNANDEZ ALZATI VERENICE
11. HERNÁNDEZ FRAGOSO GIOVANNI
12. HERNANDEZ SAMBRANO ADRIANA YOSSELIN
13. LARA MANDUJANO JESUS ADRIAN
14. LIMON GUTTIERREZ SALVADOR ALEXIS
15. LOERA JIMÉNEZ ERICK ALEXIS
16. LÓPEZ MARTÍNEZ ÁNGELA AXIN
17. LUNA MARTÍNEZ ESTEFANY MAGALI
18. MIRANDA MARTÍNEZ JOSÉ LUIS
19. MONDRAGON CERON ARELI TATIANA
20. MONTERDE MELENDEZ JOSE GILBERTO
21. MORALES PERALES DANIEL EDUARDO
22. RIVERA LOPEZ OCTAVIO ARTURO
23. RODRIGUEZ DE LA ROSA LUIS ENRIQUE
24. RODRÍGUEZ FAJARDO LUIS ANGEL
25. ROJAS SÁNCHEZ FIDEL
26. ROJO TREJO LORENA BERENICE
27. TAPIA BADILLO OSCAR
28. VALENCIA BADILLO ANDREA
29. VALENCIA COLIN RODOLFO
30. VARGAS RAMIREZ SELENE HITSURI
31. VILLALÓN GARCÍA ITZEL MARIA
32. VILLEGAS CARRERA YINYER ADRIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Básico 2C
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. ALBINO FONSECA THALIA ADILENE
2. ALPIDE RENDON ANGEL IVAN
3. ARCOS GUEVARA BRENDA ABIGAILL
4. AYALA MEZA ERICK
5. BECERRA GARCÍA DENISSE YADIRA
6. CORONA GUZMAN AMEYALLI
7. CRUZ CRUZ JUDITH LILIANA
8. CRUZ MACHORRO SARA NOEMI
9. DE JESUS MARTINEZ MARTIN
10. GALINDO BARRANCO NALLELY
11. GARCÍA OROZCO ANA KAREN
12. GARCÍA OROZCO ITZEL
13. GARCÍA ZARAZÚA MAURICIO ERNESTO
14. GOMEZ FUENTES LEONARDO EMMANUEL
15. HERNANDEZ SALAZAR KAREN DEYANIRA
16. HERRERA HUITRON DANIEL
17. LUNA BAUTISTA ANGEL
18. MARTINEZ GARCIA BRENDA ESTEFANIA
19. MASTACHE LOPEZ LUIS ENRIQUE
20. MENA BRITO ANA NOEMI
21. MONROY HERNANDEZ DENIS LIZBETH
22. MORA ANTUNEZ SERGIO MARCOS
23. PÉREZ GARCÍA MARTHA PATRICIA
24. REYES VARGAS RICARDO AXEL
25. RIVERA TAPIA MONTSERRAT SOFÍA
26. ROMERO PATIÑO CECILIA JACQUELINE
27. ROMERO PATIÑO LUIS ANGEL
28. SALAS JIMÉNEZ KARLA DENIA
29. SANDOVAL GUZMAN OSVALDO
30. VELASCO LUNA CRISTINA
31. VILLEGAS ROSAS MARIA EVELYN
32. ZÁRATE ALBOR AMANDA CAMILA
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Básico 2D
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS OFELIA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. ALVAREZ CASTAÑEDA MARIANA ALEXIA
2. ALVAREZ GALEANA ESTEFANIA
3. AQUINO GARCIA ERICK JAKOUSI
4. ARISTA REYNOSO PATRICIA AARLET
5. AVIÑA BÁRCENAS JULIO ENRIQUE
6. BALDARRAMA ANGEL BIVIANA
7. BARRIENTOS VAZQUEZ BRENDA JANUARY
8. CAMPOS CORONA MIRIAM
9. CANO SERRANO EDGAR IVAN
10. DE LA CRUZ GALICIA KARLA JAZMIN
11. GARCÍA GERARDO NATASHA
12. GARCIA SANCHEZ SANDRO
13. GRANADOS CÁRDENAS RAFAEL ALBERTO
14. HERNANDEZ URIBE JENNIFER GABRIELA
15. HERNANDEZ URIBE JUAN JESUS
16. LOPEZ SANTANA ANDREA ITZAMARA
17. LOPEZ TORRES JONATHAN DANIEL
18. MARÍN RAMÍREZ DAVID ANTONIO
19. MEZA GARCIA XIADANI
20. MOSQUEDA QUECHULEÑO SERGIO URIEL
21. OLVERA FLORES ÁNGEL CRUZ
22. PELCASTRE DE LA CRUZ PAOLA
23. PERALTA RIOS MIGUEL ANGEL
24. RAMIREZ VAZQUEZ ARTURO
25. RAMOS FLORES BRANDON EDUARDO
26. RAMOS SANCHEZ SANDRA
27. RIOS HERNANDEZ PAULINA LISSET
28. ROLDAN GARCIA IVAN
29. ROSAS AREVALO VICTOR JOEL
30. RUIZ RODRIGUEZ CYNTHIA
31. TECPA POPOCA ANA LIZBETH
32. TOLEDANO ZÚÑIGA ARITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Básico 3A
Profesor: CARLON CUEVAS JESSICA ANAHI
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 111 de Sociales
1. ARELLANO RODRIGUEZ IRVING
2. CAMPOS CORONA LAURA IVETH
3. CELIS MALDONADO CRISTIAN
4. CHAVEZ IZQUIERDO RICARDO ALBERTO
5. DIAZ RODRIGUEZ VIANEY
6. DOMINGUEZ HERNANDEZ RAUL
7. ESCALONA SÁNCHEZ NAYELI MICHELLE
8. FLORES CARRANCO DAVID
9. GAMBOA PEREZ VERONICA
10. GARCIA BUSTAMANTE DANIEL VICTOR HUGO
11. GONZALEZ _ DANIEL
12. GONZALEZ ARIAS JESSIE RAIN
13. GONZALEZ ROMERO ANTONIO
14. HERNANDEZ AVILES SHIRLEY ESMERALDA
15. HERNANDEZ ISLAS VICTOR AARON
16. LEDEZMA RODRIGUEZ IVAN FRANCISCO
17. LOPEZ HERNANDEZ ROBERTO
18. LUNA CALDERÓN KAREN AYLÍN
19. MARTINEZ FERNANDEZ DIEGO
20. MERCADO ARIAS GABRIELA
21. MORALES PERALES EDUARDO
22. PERALTA GARDUÑO LEONARDO DANIEL
23. PEREZ MENDOZA EVELIN VALERIA
24. PÉREZ RODRÍGUEZ MITZY GUADALUPE
25. PIÑON RIVERO MADAI MERCEDES
26. PLATA RANGEL JESUS
27. QUIROGA BAÑUELOS FLOR BEATRIZ
28. RAMIREZ MONDRAGON ADRIAN
29. SANTANA DEL MORAL ELIA
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Básico 3B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. ACOSTA VÁZQUEZ LORENA
2. ALCANTAR BASTIDA MONICA
3. AMPARO GUILLEN LUISA JAZMIN
4. BAEZ GONZALEZ ANA KATIA
5. BRIONES MALAQUIAS FELIX ARMANDO
6. CATARINO ARENAS ANGELICA
7. COLLAZO MANZO JESÚS
8. DAVALOS RIVAS ALAN SEBASTIAN
9. DE LEÓN ESPINOSA LILIANA PAMELA
10. GÓMEZ YLLESCAS MELVIN BRANDON
11. JIMÉNEZ SANDOVAL ANDREA VALERIA
12. LOPEZ MORALES JANIS MALEVNOVA
13. MARTÍN LÓPEZ CHRYSTIAN
14. MARTINEZ MORALES KAREN YANET
15. MENDOZA LOPEZ DANIELA
16. MIGUEL LEYVA CLAUDIA IVETTE
17. NORIEGA HERNÁNDEZ JOSÉ LUIS
18. OCHOA FUENTES CAROLIN BETSABEE OLVIDO
19. PLATA RANGEL ANGEL
20. QUINTANA DUBLAN MARIA ALICIA
21. QUINTANILLA HERNANDEZ MONSERRAT
22. REYES BENITEZ FLOR ANGELES
23. RODRIGUEZ GOMEZ LUIS ALBERTO
24. ROLDAN LEON IVONNE HITZEL
25. SALAZAR SALAS HEIDI
26. SANTIAGO CRUZ GUADALUPE FERNANDA
27. TRIFUNDIO BOBADILLA LUIS JAVIER
28. VAZQUEZ SERNA MARIA JOAQUINA
29. VAZQUEZ SERNA ELIZABETH
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Básico 3C
Profesor: MIRELES ORTEGA OTILIA LILIANA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 113 de Sociales
1. ALBINO ALCÁNTARA GABRIELA
2. ALBOR TAPIA LUIS ALBERTO
3. ARTEAGA MÉNDEZ JOCELYN
4. BALDERAS CABRERA MAGALI
5. BELTRAN VILCHIS JOSELIN
6. BURGOS MORENO BIANCA MAYELA
7. CASTRO JUAREZ CHRISTIAN ALDAIR
8. CORNEJO LEON JULIO ADRIAN
9. CORTÉS AMBRIZ ERICK ADRIAN
10. DE LA CRUZ DOMINGUEZ JENNIFER ANAELY
11. DE ROSAS CASTILLO NANCY HAIDE
12. DIAZ SÀNCHEZ DULCE CELESTE
13. FLORES ARCHUNDIA GUADALUPE AIZA
14. FLORES GARCIA LIZBETH
15. GARCIA ALVAREZ GERARDO
16. GARDUÑO SALAS MITZI GUADALUPE
17. GARRIDO SÁNCHEZ DANIELA
18. HERRERA CRUZ IVONNE
19. LOPEZ AYALA CARLOS MAURICIO
20. LOPEZ FLORES CESAR
21. LOYOLA ZÁRATE REBECA DEIRDRE
22. MARTINEZ SOLIS FERNANDO
23. PÉREZ HERNÁNDEZ DENISE ADRIANA
24. RODRIGUEZ MANZANO AXAYACATL
25. SALDAÑA HERNÁNDEZ ANA LUISA
26. SANTANA DEL MORAL ELIA
27. TREJO ORZUA CARLOS
28. VILLEGAS MORENO ABRAHAM AMADOR
29. YEE BEN RAMOS MAURICIO
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Básico 4A
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. CABALLERO REGALADO EDUARDO DE JESUS
2. CRUZ ORNELAS ALEJANDRO
3. DIRCIO PEÑA ITZEL LIT’ZAJALLA
4. ESPEJO OLGUIN SILVIA SARAI
5. FRANCO PEREZ KRISTOFFER ISRAEL
6. GARAY OLIVA ALLAN MANUEL
7. GARCIA RAMIREZ DANY MICHEL
8. GUTIERREZ SILVA OMAR ELEAZAR
9. HERNANDEZ LOPEZ BRENDA NAYELI
10. HERNANDEZ ROQUE LAURA
11. LOPEZ MONROY MYRIAM SUHAEY
12. MAFUD CASTELLANOS YAMEL
13. MARTINEZ LOPEZ LEONARDO
14. MARTINEZ PEÑA DENISE
15. MENDIOLA ESPINDOLA ALEXLI ESTEFANIA
16. MOCTEZUMA BARRAGAN OMAR
17. MONROY SANCHEZ MARIA DE JESUS
18. MONTIEL RODRIGUEZ ROBERTO
19. MUÑIZ CHAVEZ SERGIO
20. MURILLO PINTOR JOSTIN
21. NICOLAS MENDEZ CINTHYA
22. OLVERA CABELLO JORGE DAVID
23. QUINTERO MARTINEZ ANDREA GERALDINE
24. SAAVEDRA PICAZO CELESTE IXCHEL
25. SANCHEZ LEON MARGARITA
26. TECORRAL VELAZQUEZ JOSE GERARDO
27. TREJO GONZAGA BRENDA GUADALUPE
28. TREJO SANTOYO SUSANA
29. VILLICAÑA PRIETO MELISA JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Básico 4B
Profesor: ORDAZ SANCHEZ SOCORRO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. AGUERO JASSO GABRIELA
2. ALONZO GRANDE LARISSA
3. CAMPIRAN AVILA ARAM SALATIEL
4. CRUZ OCAMPO EDUARDO
5. DEL ANGEL GARCIA MARIA LUISA
6. ESPINOSA ESCORZA MELINA ARIANA
7. FLORES ENRIQUEZ LUIS ENRIQUE
8. FLORES MONTERO JESUS IVAN
9. GARCIA ALEMAN MARIA GUADALUPE
10. GARCIA LOPEZ FERNANDO
11. GARCIA RODRIGUEZ JAVIER URIEL
12. GOMEZ PEREZ FRANCISCO JAVIER
13. GONZALEZ TORRES ALBERTO
14. MALDONADO URIBE CAROL
15. MARTINEZ MATLALCOATL AGUSTIN SAMUEL
16. MORALES SILVA RAFAEL
17. MORENO GARCIA ERICKA
18. OLVERA HERNANDEZ EVELYN PRISCILA
19. OLVERA VÁZQUEZ MICHEL
20. PATRICIO GOMEZ NAYELY
21. PELCASTRE DE LA CRUZ CARLOS
22. PEREZ CERVANTES ALEJANDRA
23. RAMIREZ REYES BRENDA
24. REYES GARNICA ALFONSO
25. SOLANO HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
26. SOSA SANCHEZ ISRAEL
27. SUAREZ CRUZ JOSE FELICIANO
28. VIVO GAYTAN FABIAN
29. ZUÑIGA GONZALEZ MARIA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Básico 4C
Profesor: LIZARRAGA LUNA RAFAEL ARMANDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 201 de Sociales
1. AGUILERA VAZQUEZ AMPARO
2. ARCE MALDONADO LILIANA
3. AREVALO CALDERON LENNY MARCELA
4. BARONA HERNANDEZ JORGE ARMANDO
5. BRITO REYES GERARDO RAFAEL
6. CORTES ENRIQUEZ STEPHANY
7. CRUZ CARRILLO CINTHYA BELLANIRA
8. CRUZ VARGAS KARLA ALEJANDRA
9. CHAPARRO RUIZ MARIA FERNANDA
10. ELIZARRARÁS GÓMEZ LUIS FERNANDO
11. ESPINDOLA HERNANDEZ ANDRES
12. ESTRADA MALAGON ARIADNE
13. FLORES REYES AIRAM ALEJANDRA
14. FLORIN GONZALEZ MARIA DE LOS ANGELES
15. FRANCO VARGAS ARIADNA
16. GARCÍA CERÓN FRANCISCO JAVIER
17. GARCIA MARTINEZ JULIO ESTEBAN
18. GARCIA MOLINA BRENDA JESSE
19. GARDUÑO FIRO _ADRIANA
20. ORTEGA REYES ADRIANA ARISBEL
21. OSORIO GUZMAN AMANDA SARAHI
22. PEREZ FRAGA DIANA
23. PILIADO ORELLANO INGRID
24. RIVERA MAGAÑA DULCE SARAHI
25. RODRIGUEZ ROJAS EDGAR
26. SALAZAR ZAVALA ESTEFANI AILYN
27. SANTIAGO PAREDES RAQUEL
28. SUAREZ GONZALEZ INGRID JENNIFER
29. TAPIA MORALES ENID FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Básico 5A
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. ALAVEZ GARCIA JULIO CESAR
2. CID MARTINEZ SALMA FERNANDA
3. CRUZ PADILLA ABRAHAM
4. DAMIAN JUAREZ DIEGO GUSTAVO
5. ESPINDOLA MEDINA SERGIO
6. FIGUEROA PANTOJA ERENDIRA
7. GALICIA CRUZ LILIAN YADIRA
8. GARCES MARTINEZ DIANA
9. GARCÍA MONTER JONATHAN
10. GIL RODRIGUEZ JULIA YAZMIN
11. GÓMEZ GARCIA FABIAN ABIMAEL
12. GORDILLO GARCIA ALBERTO CARLOS
13. GUERRERO JUAREZ JOSE ALFREDO
14. GUILLEN CERVANTES HUMBERTO
15. GUTIERREZ BERNAL EMMANUEL FERNANDO
16. HERNANDEZ FLORES GAMALIEL
17. HERNANDEZ RUIZ JULIO CESAR
18. HERNANDEZ SERRANO SERGIO ADAN
19. JIMÉNEZ GARCÍA ROBERTO
20. JUAREZ CHAVEZ LAURA JANINE
21. LOPEZ CASTRO JONATHAN
22. MARTINEZ BLANCO JOSUE JAIR
23. MARTINEZ CASTILLO JAZMIN ITZEL
24. MARTINEZ FERNANDEZ KARINA
25. MEJIA LOPEZ DIEGO
26. MENDOZA SANTIAGO GABRIELA
27. MENDOZA TREJO EDER IVAN
28. PERALTA GOMEZ DANIELA ESTEFANIA
29. PEREZ DE LA CRUZ VERONICA SHAREDD
30. PEREZ ZAMORANO YADIRA BERENICE
31. RAMIREZ MARTINEZ ALICIA FERNANDA
32. SALAZAR FRAGOSO ITZEL
33. SOLÍS FLORES NITZIA DEL CARMEN
34. TAFOLLA OLIVERA LESLEY
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Básico 5B
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. CASTILLO LIMON SAUL
2. CHANTES GOMEZ JOSE
3. DIAZ GONZALEZ CECILIA COSETTE
4. DOTOR LLERENA FRANCO ISAAC
5. GONZALEZ RESENDIZ _ANTHON
6. GUTIERREZ GONZALEZ CARYN
7. HERNÁNDEZ ALEGRÍA ANGEL GEOVANNY
8. HERNANDEZ SANCHEZ MARCO ANTONIO
9. JIMENEZ AMADOR PAMELA
10. MONSELL RAMOS ROSA LAURA
11. MUNGUIA ARCHUNDIA CARLOS ELISEO
12. ORDAZ HERNANDEZ ALEJANDRO
13. ORTIZ SEGURA IVANA DANIELA
14. PALOMARES GONZALEZ ATZIMBA CRISTINA
15. PEREZ ANDRADE ARIADNA
16. PEREZ PEREZ JUAN YAIR
17. PICHARDO COCA MARIA
18. RAMOS TORIZ MARIA FERNANDA
19. RANGEL NIEVA KARLA
20. RIVERA ABUNDIS DANIEL
21. RODRIGUEZ MUNOZ ERIK RICARDO
22. RODRÍGUEZ, TORRES YUNUEN YARED
23. ROMO LOPEZ VALERIA EILEEN
24. SANCHEZ CRUZ LUIS ANGEL
25. SANTIAGO MENA CLAUDIA
26. SEGURA MANCILLA MARIA CAROLINA
27. SOLIS TORRES SONIA
28. SORIANO HERNANDEZ NAARA ITANDEWI
29. SOTO RAMIREZ LYDIA NAHOMI
30. VALDEZ MANZANO RICARDO ALFREDO
31. VEGA MIRELES DANIELA
32. VINAJA GONZALEZ ANA JAZMÍN
33. YU GOMEZ MITZY GESSEL
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Básico 5C
Profesor: HUERTAS RODRIGUEZ INGRID DANIELA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. AGUILAR GARCÍA MARLENE AMAYRANY
2. ALBOR LOPEZ JIMENA
3. ALCANTARA VELAZQUEZ KARINA
4. ARROYO CORDERO ROSA MICHELLE
5. AVALOS GRANILLO NANCY MARIA
6. AYALA HERNANDEZ ANDREA
7. BARCENAS MAYEN ARTURO
8. BUSTAMANTE BELLO ALAN
9. CARIÑO FRAGOZO SANDRA
10. CARMONA JUAREZ DANIEL
11. CASTRO ESTEBAN LUIS GERARDO
12. COCA CHAVEZ MARIA ELIZABETH
13. CORDOVA CRUZ LUIS DANIEL
14. CHAVEZ PACHECO ZIDNEY
15. DELGADO JUAREZ MARIA FERNANDA
16. DIA HERNANDEZ DANIEL ARIEL
17. DIAZ NICOLAS BRENDA PATRICIA
18. ESPINOSA MUÑOZ ERNESTO
19. FLORES ARELLANO MARÍA DEL CARMEN
20. FRANCO VELASCO ALICIA
21. GOMEZ MIRANDA ROCIO MONTSERRAT
22. GUILLERMO FELIX ABRAHAM
23. GUTIERREZ HERNANDEZ JOSE JUAN
24. HERNANDEZ GALLARDO ADOLFO
25. LAGUNA ARTEAGA FERNANDO
26. LENTHIN RAMIREZ ALEM WOLF
27. MEDINA FLORES AZUCENA
28. PABLO NICOLAS SERGIO HUGO
29. PÉREZ SAMPERIO ANA JOCELYN
30. QUIROZ QUIROZ ESTEBAN JESUS
31. SANCHEZ GONZALEZ SHARON ESTEFANIA
32. SOTELO HERNANDEZ LIZBET
33. VALLES OLVERA GISELA
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. CASTILLO CHAVEZ IRENE
2. CASTILLO VALENCIA NASHELI ALEJANDRA
3. CORONA GUZMAN FELIPE IRVING
4. GALVAN HERNADEZ ANGEL
5. GARCIA COLIN SANDRA ELISA
6. GARCIA JIMENEZ CESAR ANGEL
7. GARCIA LUPIAN JOSE CARLOS
8. GARCIA REYES AMERICA HAZEL
9. GARCIA RODRIGUEZ ILSE ANGELICA
10. GARCIA VELAZQUEZ ANTONIO
11. GUTIÉRREZ BOTELLO MONICA NATALY
12. HERNANDEZ LOPEZ ALEJANDRO
13. HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JESUS
14. HERNÁNDEZ OTAÑEZ LUANA ELIZABETH
15. HERNANDEZ SUAREZ SANDRA
16. LORENZO VENTURA PABLO
17. LUNA MILLAN MAURICIO
18. MARIA ROBERT EDUARDO ALFREDO
19. MARTINEZ LOPEZ CESAR
20. MATIAS JIMENEZ MAGALY EDITH
21. MENDEZ RAMIREZ OSCAR MICHELLE
22. MENDOZA FERNANDEZ LUCERITO
23. MIRANDA MORALES NAYELI GUADALUPE
24. MORALES MEDINA EFREN ADOLFO
25. MORALES PEREZ LUIS ALBERTO
26. OJEDA CABRERA MITZI YOALI
27. ORTEGA CASTILLO JORGE ANTONIO
28. ORTEGA SANCHEZ LUIS ALBERTO
29. PEÑALOZA MAGAÑA JARED NEFTALIM
30. PÉREZ CERDA BRENDA GUADALUPE
31. POMPA RAMIREZ MELANY ALONDRA
32. RAMIREZ GONZALEZ ANA MICHELLE
33. REYES MARTINEZ ALVARO DANIEL
34. RODEA NAMBO JOSE LUIS
35. VELA CALDERÓN DIEGO IRVING
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: HERNANDEZ ROJAS IVON
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 207 de Sociales
1. AGUILAR GARCIA MARITERE
2. ARREDONDO SANCHEZ JACQUELINE
3. BARRERA FRANCO ERENDIDA GUADALUPE
4. DE LA CRUZ GRAJALES ABRAHAM YAEL
5. ESQUIVEL MORALES RAFAEL
6. GALEANO ZAYAS JESUS JOSUA
7. GRANADOS ARROYO SERGIO DANIEL
8. HERNÁNDEZ PÉREZ CÉSAR ELIÁN
9. HERRERA SANCHEZ MAURICIO
10. LEON CARDEÑA ISAÍAS GERARDO
11. LEON TOVAR ANA CRISTINA
12. LOPEZ COLEOTE DIANA LAURA
13. LOPEZ VALENTIN VALERIA
14. MARTÍNEZ RODRÍGUEZ JESÚS IVÁN
15. MEDINA ALEMAN MARIANA SUJEY
16. MENDEZ OSORIO ALEJANDRA
17. MIRANDA GARCIA MIGUEL ANGEL
18. MORENO ISLAS ADRIAN
19. MORENO MOTOLINIA MARISOL
20. NAVA LUJAN FAUSTO
21. PONCE PÉREZ NAYELY
22. REYES DURTIZ JESUS
23. RIOS RANGEL BERENICE SARAHI
24. ROBLES MEJIA JULIO CESAR
25. RODRIGUEZ BELTRAN SANDRA LUZ
26. SALINAS ESCOBAR EDSEL
27. SANCHEZ CARRASCO LUIS FERNANDO
28. SANCHEZ RAMIREZ JOSE SALVADOR
29. SEGUNDO HERNANDEZ BERENICE
30. SEGUNDO HERNANDEZ JULIO
31. SORDO GODINEZ LILIANA NORUM
32. SOTO GUERRA MAURICIO IVAN
33. URIZA CARMONA DANIELA
34. VÁSQUEZ BONILLA JOSÉ NORBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. ARCE MALDONADO CARLOS ALBERTO
2. ARRUCHA GUZMAN ENRIQUE
3. CEBALLOS LEÓN ANA MARCELA
4. CORONA RAFAEL GUADALUPE
5. CORONA RICO VIRGINIA
6. CORTES CASTILLO ARELI DAYNZU
7. DOMINGUEZ RIOS DIANA ESTEFANIA
8. ESPIRITU GARCIA EVA YARAM
9. GARCIA REYNAGA GEOVANA SARAHI
10. GOMEZ LUNA NOHEMI GRACIELA
11. LÓPEZ GÓMEZ OLIVER JAVIER
12. LOPEZ MENDOZA ASTRID
13. LOPEZ MONTALVO NALLELY IVONNE
14. MARTINEZ BERUMEN JOSE ARTURO
15. MEDINA CASTILLO JOSE ÁNGEL
16. MORALES GORDILLO METZLI AIDA
17. MORALES GORDILLO MIRIAM ATZIN
18. MURILLO PINTOR YARA ESTEPHANI
19. ORTEGA OLVERA DIANA JOSAHANDI
20. ORTEGA ALMERAYA JORGE HORACIO
21. OSORIO VAZQUEZ DANIEL ERNESTO
22. PEREZ CEDILLO DIANA ITZEL
23. PEREZ SERVIN BARUSH ANDRES
24. REYES BENITEZ MINERVA
25. REYES VERGAS KEVIN
26. ROBLES PEREZ MARCIAL ALEJANDRO
27. SÁNCHEZ CRUZ ABRAHAM
28. SANCHEZ LIMON JULIA ANAHI
29. SANCHEZ MARTINEZ OSCAR
30. SANCHEZ VAZQUEZ ELSA
31. SIERRA HERNANDEZ GLADYS
32. SOLIS LOPEZ ESTEFANIA
33. URIBE DURAN ITZEL
34. VARA MAYE ISRAEL SUKER
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ORDOÑEZ HERNANDEZ PAOLA ITZEL
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 210 de Sociales
1. ARREDONDO SANCHEZ ESTEFANI
2. CRISOSTOMO SANCHEZ SAUL ARMANDO
3. FUENTES RAMIREZ MARTHA PATRICIA
4. GONZALEZ ESTRADA KARLA MARIA
5. GONZALEZ LARA ALMA KARINA
6. GUEVARA GUTIERREZ MIGUEL ANGEL
7. HERRERA SIERRA JOSE ANTONIO
8. INIESTA MUÑOZ IRAIS DANIELA
9. LARA PEREZ CARLOS EDUARDO
10. LEGUIZAMO MENDOZA OSCAR OWEN
11. LUNA DOMINGUEZ RICARDO
12. MARTINEZ SANTIBAÑEZ MIGUEL ANGEL
13. MEJIA MENDOZA OLIVIA
14. MEJORADA GUZMAN GUADALUPE
15. MENESES DELGADO SAGRARIO MONSERRAT
16. MONTOYA CANALES ULISES
17. OTAMENDI MONROY CARLA NAYELI
18. PAEZ PAULIN ODETTE ALEJNADRA
19. PAZ ZAMORANO ZAIRA ITZEL
20. PEREZ GARCIA LUIS EDUARDO
21. PEREZ TORRES ENRIQUE ALEXIS
22. RANGEL VAZQUEZ EDUARDO
23. RESENDIZ ALVAREZ LIZ MARIELA
24. RIOS CASTILLO MOISES ABRAHAM
25. SANCHEZ ISLAS LESLY GUILLERMINA
26. SÁNCHEZ MATUS GERMAIN
27. SOLANO CORTÉS ARTURO IRVING
28. VAZQUEZ DE LA CRUZ RAUL
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: CUEVAS GARCIA ELIZABETH
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 301 de Sociales
1. AGUILAR SANCHEZ SANTIAGO
2. ALCALÁ CARRILLO MARTÍN JAVIER
3. ARELLANO PEREZ YAZMIN
4. AVENDAÑO ARTEAGA ALEJANDRA MONSERRAT
5. CASTILLO CASTRO VICTOR MASSIOSARE
6. CISNEROS NOGUEZ ALAN URIEL
7. DE JESUS MUÑOZ JOSE ISRAEL
8. DIAZ COLIN JULIAN
9. DIAZ CONTRERAS SILVIA
10. DOMINGUEZ HERNANDEZ SANTA GRISELDA
11. GARCIA MARTINEZ LIDIA JUDITH
12. GONZALEZ SALINAS OSCAR BENJAMIN
13. GUERRERO HERRERA PAOLA JANET
14. HERNANDEZ LOPEZ PATRICIA
15. HUERTA ROBLES MAYRA LILIANA
16. JUAREZ MENDEZ JESIKA
17. LOPEZ SORIANO JORGE ALBERTO
18. MARTINEZ ORTÍZ HÉCTOR DANIEL
19. MEJIA AVILA RODRIGO
20. MUÑOZ SANTIAGO GERARDO
21. PEREZ ROMERO JORGE ANDRES
22. RAMIREZ CISNEROS JESSICA IVONNE
23. RAMIREZ MARTINEZ MARIA DEL CARMEN
24. RAMIREZ PADRON MIGUEL ANGEL
25. RIVERA GARCIA RICARDO
26. SANCHEZ HERRERA ESTRELLA DE LA CRUZ
27. SAUCEDO SANTOS KARLA NOELIA
28. YAÑEZ ESPINOSA SANDRA JOCELYN
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CORTES PEREZ GENARO JESUS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 304 de Sociales
1. BARRIENTOS FERNANDEZ CARLOS ANTONIO
2. CRUZ SANCHEZ BRIAN ANTONIO
3. GARCIA CALVA WENDY
4. GARCIA ESCOBEDO GERARDO
5. GARCIA GUTIERREZ LUIS ENRIQUE
6. GUERRERO JIMENEZ XANAT DAGMARA
7. HERNANDEZ MATUS RAMON CUITLAHUAC
8. JIMENEZ SALAZAR ILSE VALERIA
9. JUAREZ MACIAS BERENICE
10. LOPEZ ALAMILLO SARAY
11. MARROQUIN HUERTA HUMBERTO
12. MARTINEZ DIAZ OSCAR
13. MARTINEZ RIOS MOISES
14. MEDINA CABRERA LUIS ENRIQUE
15. MEJIA BADILLO ROSA ISELA
16. MINOR DOMINGUEZ RICARDO ARTURO
17. MIRANDA VIGIL SAUL ALEJANDRO
18. MORA FUENTES ARACELI
19. MORALES ZUÑIGA JESUS ENRIQUE
20. MORENO ORTIZ ARACELI
21. ORTIZ MATAMOROS LUIS FERNANDO
22. PEREZ ZAVALA ANABELL
23. RAMOS CRUZ KATYA NAMIBIA
24. RUEDA SALAZAR DELIA
25. RUIZ CABALLERO PAUL RAMIRO
26. SAAVEDRA GOMEZ SELENA ALIN
27. SANTOS GONZALEZ OSCAR RAYMUNDO
28. VELAZQUEZ OLVERA YARET JOELY
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. ARENAS HERNANDEZ JOCELYN GUADALUPE
2. ARROYO MARTINEZ UBALDO GERARDO
3. BAUTISTA MENDOZA MIGUEL ANGEL
4. BUENDIA GOROSTIETA FERNANDA
5. COSTILLA CABALLERO SALVADOR
6. FRAGOSO CARRANZA OSCAR
7. GARCIA AGUAYO YOEL SEBASTIN
8. GOMEZ HERNANDEZ JOSE ALDAIR
9. GONZÁLEZ VALDEZ LAURA PATRICIA
10. GUADARRAMA ALVA JOANA LIZBETH
11. HERNANDEZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
12. HERNANDEZ SALAS KARINA
13. HERNANDEZ TRUJILLO JOSE LUIS
14. JIMENEZ JIMENEZ URIEL EDUARDO
15. JIMENEZ ROSAS DEBANHI FERNANDA
16. JUAREZ ZARAGOZA ETZELATZI ALEJANDRA
17. LOPEZ LOZA CESAR
18. LOPEZ LUCHO RUBEN
19. MARTINEZ PIÑA LIZBETH
20. NUÑEZ MORENO ANDRE ALEXIS
21. OLOÑO GARCIA MIGUEL ANGEL
22. ORDAZ HERNANDEZ JORGE
23. PATIÑO CASILLAS JESUS ARIEL
24. REYES MENDEZ JOSE RODRIGO
25. TINOCO GUAYUCA ADRIAN
26. TORRES SALAZAR SANDRA ISABEL
27. VALLE GUZMAN YOLANDA
28. VELAZQUEZ GARIBAY ROGELIO ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: VASQUEZ LIMA CESAR
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 303 de Sociales
1. AGUIRRE CAMACHO KAREN LESLIE
2. ARREOLA PERALTA LEONARDO DANIEL
3. BONILLA VÁZQUEZ ERIKA YANET
4. BUCIO GONZALEZ ALAN ARMANDO
5. CASTAÑEDA FLORES ALYSON
6. DURON OROZCO OSCAR ANDRES
7. FLORES DOROTEO VICENTE DE JESUS
8. FRANCO GUILLEN JONATHAN
9. GOMEZ CORTES YESENIA CITLALI
10. GONZALEZ SORIA JOSE ANTONIO
11. GONZALEZ ZAMUDIO VICTOR HUGO
12. HERNANDEZ ENRIQUEZ BERTRAND ALDAHIR
13. HERNANDEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
14. HERNANDEZ ROJAS CARLOS ENRIQUE
15. HERNANDEZ VILLEDA OMAR FERNANDO
16. JUAREZ LEON JOSE ANTONIO
17. LICEA CRUZ PAULINA ALEJANDRA
18. MARQUEZ FUENTES ESTEBAN EDUARDO
19. QUIROZ DE ROSARIO JULIETA MERCEDES
20. ROJAS MENESES ADRIANA IVONNE
21. ROSALES IXMATLAHUA BEATRIZ CECILIA
22. SAMANO ARIAS YAMILE
23. SERRATO CERVERA JULIO CESAR
24. URIBE RIOS SARABETH
25. VAZQUEZ MONTELLANO PATRICIA
26. VERDIGUEL NIETO HORACIO
27. VIGUERAS MARTINEZ KARINA
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 114 de Sociales
1. ANGEL LOPEZ NATSUMI
2. APOLINAR PEREZ MIRIAM
3. ARAGON LOPEZ URBANO
4. AYBAR VILCHIS ESTEFANY
5. BAUTISTA REYES LUIS ALEJANDRO
6. BLANCO CARREON ANTONIO
7. CASTILLO REA _ANGEL JAVIER
8. CERON URBINA JOSUE SHAID
9. CORTES CORTES DIEGO
10. DE LA SANCHA VALDEZ JOSE CARLOS
11. FLORES DIAS ERIKA AMILCAR
12. GARCIA JIMON OMAR
13. GARCIA MARTINEZ FERNANDO HUMBERTO
14. GOMEZ VAZQUEZ MAGALLI
15. GONZALEZ CEDILLO DANIEL ALBERTO
16. GONZALEZ MARTINEZ ARELI DEYANIRA
17. GUERRERO SILVESTRE MARCO ELIAS
18. ISLAS RAMIREZ KARLA EYLEN
19. JIMENEZ NUÑEZ DAYANARA MALINATZI
20. LARA OLMOS DAVID UZIEL
21. LOPEZ CANO BRENDA SUSANA
22. MARTINEZ HERNANDEZ LUZ ADRIANA
23. MORALES GONZALEZ ALBERTO
24. NAVARRETE BLANCAS KARLA PAOLA
25. PALAFOX ROMERO LORENA
26. PALMA GONZALEZ LETICIA
27. PAREDES ALBA KARLA ELIZABETH
28. PATIÑO SALINAS HECTOR
29. PEREZ SANCHEZ KARINA IRIDIAN
30. QUINTERO BOLIO ERIK EDUARDO
31. SOLIS VAZQUEZ MONSERRAT SARAHI
32. TINAJERO TORRES MARIA GUADALUPE
33. VALLADARES DAMIAN LAURA
34. VALLE JUAREZ RICARDO ANTONIO
35. VELASCO REYNA REBECA
36. VENTURA TREJO ALLISON
37. ZARAZUA URIBE MARIA DE LOS ANGELES
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 305 de Sociales
1. BERMUDEZ DEL VALLE JESSICA
2. CAPISTRAN LALLENDE SANDRA PATRICIA
3. CHAVEZ SANDOVAL MARIA ELENA
4. DEL VILLAR SALINAS XIMENA AMEYALI
5. DURAN MUÑOZ TALIA
6. DURAN RODRIGUEZ JUAN MANUEL
7. FLORES DIAZ INGRID NOEMI
8. GOMEZ TAPIA HECTOR
9. GONZALEZ VALENCIA OCTAVIO
10. JULIAN ROBLES ULISES
11. LAGUNAS OCAÑA ALAN GIBRAN
12. LIMA CERVANTES JOSE CESAR
13. LUNA DOMINGUEZ OSCAR
14. MARTINEZ PEDRAZA VALERIA CRISTELL
15. MARTINEZ TORRES FULVIO ANTONIO
16. MEDELLIN LOPEZ PATRICIA
17. MENDEZ RAMIREZ VIRIDIANA
18. MENDOZA GONZALEZ LUIS ANGEL
19. MENDOZA RODRIGUEZ MONTSERRAT
20. MORALES SANCHEZ ALONDRA
21. OCAMPO BENITEZ SERGIO MISAEL
22. PALAFOX CABALLERO ANA KAREN
23. PEREZ GUZMAN VERONICA
24. PEREZ LOPEZ EVELYN VICTORIA
25. RODRIGUEZ JACINTO KARINA
26. ROMERO CARMONA CAROLINA
27. RUIZ BENÍTEZ DANIEL
28. RUIZ CASTILLO LUIS MANUEL
29. RUIZ MUÑOZ JOSE AARON
30. SALGADO ROMERO JESUS MANUEL
31. SANCHEZ ESPINOZA NESTOR RAFAEL
32. SANCHEZ EVANGELISTA ATZIRI
33. SANCHEZ SIGUENZA DANIELA
34. URIETA PEÑA FELIPE
35. VALLEJO GOMEZ DAVID
36. VERGEL JIMENEZ LAURA MIRIAM
37. YEPEZ MENDOZA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 306 de Sociales
1. AGUILAR BARRIOS FELIX
2. ALTAMIRANO GONZALEZ CECILIA ALEJANDRA
3. ARAGON ALVA DIANA LIZBETH
4. CASTILLO MACHORRO MIRNA LILIAN
5. CONTRERAS GARCIA TANIA GABRIELA
6. GARDUÑO FUENTES MIRIAM FERNANDA
7. GONZALEZ BLANCO SALVADOR
8. HERRERA PARADA DANIELA
9. JIMENEZ TREJO LUIS ENRIQUE
10. LOPEZ LUIS ERIKA LIZETH
11. LUNA LOPEZ ALEXIS FERNANDO
12. MARTINEZ BRUNO ANDREA
13. MARTINEZ SULVARAN IAN DANIEL
14. MEJIA PEREZ NEGRON GABRIELA
15. MELLADO PLATA AMAIRANI|
16. MONDRAGON HERNANDEZ BLANCA GUADALUPE
17. MORALES JIMENEZ DIANA
18. MORALES MENDOZA ITZEL GUADALUPE
19. MORALES SÁNCHEZ ALBERTO
20. MUNGUIA VELASCO EDGAR
21. ORTIZ SALAZAR ALEJANDRO
22. PEREZ CEDILLO JAVIER
23. RIVERA ROQUE KARLA LUCERO
24. ROJAS DIAZ FERNANDO
25. RUIZ ARELLANO KARINA VIRIDIANA
26. SANCHEZ MALDONADO JESUS
27. SANTAMARIA CSTILLO ALICIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 307 de Sociales
1. AQUI ARROYO ABELARDO
2. ARROYO VAZQUEZ DIANA ALEJANDRA
3. BECERRA MARTÍNEZ PEDRO
4. CONTRERAS IBARRA JOSE ANGEL
5. CRUZ CRUZ ALEJANDRA JANET
6. CRUZ SANTIAGO MONSERRAT
7. FRANCO LUNA LUIS ALBERTO
8. GALVAN MOLINA CARLOS IVAN
9. GARCIA GONZALEZ LUCERO
10. GOMEZ LEON OSCAR
11. GONZALEZ CRUZ MIRIAM
12. GONZALEZ VIVEROS LILIANA DEYANIRA
13. HERNANDEZ ROMERO COSME
14. HERNANDEZ SARMIENTO JAVIER ANTONIO
15. HUITRON ALCANTAR LUIS ANGEL
16. ISLAS FLORES MONICA
17. JIMENEZ JARQUIN LUCINA
18. LOPEZ DIAZ FERNANDA MONTSERRAT
19. LOZANO CASTAÑEDA GEMA
20. MARTINEZ BERNARDINO ANA KAREN
21. MATIAS MARTINEZ JESSICA NATALIA
22. MIRANDA GARCIA MARIA EUGENIA
23. OLEA GONZALEZ CARLOS ERNESTO
24. ROYACELI MARTINEZ OCTAVIO
25. RUIZ ALTAMIRANO EDUARDO
26. SANCHEZ MERCADO DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: MIER MONZON OCTAVIO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 308 de Sociales
1. ACOSTA CLEMENTE SANDRA
2. ALVAREZ RODRIGUEZ GRACIELA ALEJANDRA
3. ESPINOSA ANTONIO NINIVE GERALDINE
4. EVANGELISTA RUIZ FATIMA FERNANDA
5. GARCIA CANTERO GUSTAVO
6. GARCIA GONZALEZ YESSICA
7. GUTIERREZ ALVAREZ MARIA CLARA
8. HERNANDEZ ENCISO MARIANA LIZETH
9. HERNANDEZ NACAR LAURA AMARANTHA
10. IBARRA PEREZ MIRIAM GABRIELA
11. LOPEZ PEREZ ANAHI SELENA
12. MACHORRO MARTINEZ JESSICA HAIDEE
13. MORENO ALVARADO XIMENA FERNANDA
14. MUÑOZ PEREZ JONATHAN
15. NEGRETE MARTINEZ JENNY GEORGINA
16. PEREZ PARDES LIZBETH VIANEY
17. PEREZ VICENTE LUIS ALBERTO
18. PUGA LOPEZ FRIDA PAULA
19. RAMIREZ CHAVEZ ABRAHAM ALBERTO
20. RAMOS RAMIREZ SUSANA
21. RIVERA GARCES MIGUEL ANGEL
22. SANDOVAL RAMIREZ KRYSTEL
23. SILVA SERVIN YOAV
24. TELLEZ RUIZ YULIAN ANDRES
25. VALDEZ SOLORIO DAMIAN
26. VELAZQUEZ HERNANDEZ ALEJANDRA
27. VELAZQUEZ HERNANDEZ CAROL PAOLA
28. YNIESTA LOPEZ DANIELA QUETZALLY
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: MARTINEZ RAMIREZ ALEXIS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 309 de Sociales
1. AGUILAR GARCÍA LUIS MIGUEL
2. ALBA ALMARAZ JAIME
3. APARICIO ROSALES ARACELI
4. ARCEO RODRIGUEZ MARIO EDUARDO
5. ARELLANO GALINDO ARACELI SILVIA
6. BARONA OLVERA EDWIN
7. CAMPOS BADILLO JULIO ADAN
8. CARMONA SALAZAR IVAN GUSTAVO
9. CASTRO VALENCIA NANCY VIRIDIANA
10. GARCIA CALVA KAREN
11. GARCIA MARTINEZ JORGE ABRAHAM
12. GERMAN MORAN JESSICA
13. GONZALEZ GOMEZ JESUS
14. GONZALEZ LOPEZ ADRIANA
15. GUERRERO SANCHEZ MELISSA
16. HERNANDEZ CHAVEZ AYLA JAZMIN
17. HERNANDEZ ESTRADA JESUS
18. LOEZA SANCHEZ JAVIER
19. LOPEZ SANCHEZ HARLET JACQUELINE
20. MARTINEZ HERNANDEZ JONATHAN
21. MATLACALA ALAFORT ROSA ELENA
22. MONROY MARTINEZ ROGELIO
23. MORALES GONZALEZ ERICK ROBERTO
24. MORQUECHO ROMERO JOSE
25. RUIZ FLORES OMAR ISMAEL
26. SANTANA FUENTES TABATA AILYN
27. TORRES SALAZAR ELSA ADRIANA
28. VAZQUEZ DONDIEGO ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 310 de Sociales
1. ALARCON ESTRADA NANCY ESMERALDA
2. ARROYO CAMARENA URSULA DINORAH
3. AYALA ORTIZ JESSICA YESENIA
4. BAUTISTA MARTINEZ JOSE EDUARDO
5. BERNAL PEREZ MARIA ROSALINDA
6. CANO NAVA EDGAR
7. CARMONA CARRILLO ALAN
8. CAZARES ZUÑIGA RENE
9. CORONADO FLORES ROSA GABRIELA
10. DIAZ ONTIVEROS ANAIS
11. DURAN GONZALEZ GRENY YAILEM
12. ESPINOSA GUITRON RICARDO
13. FIGUEROA PANTOJA RAZIEL
14. GARCIA GARCIA ALEJANDRO
15. GUTIERREZ QUIÑONES LUIS GERARDO
16. HERRERA MAGAÑA JORGE ALBERTO
17. ISLAS QUEVEDO IAMER FERNANDA
18. JUAREZ OVIEDO LUIS RAFAEL
19. LEDEZMA LARA OMAR
20. LEYTE NOGUERON GUSTAVO
21. LUNA CHAVEZ MAURICIO
22. MARIN ESTRADA PAULINA ELIZA
23. MARTINEZ JUAREZ GRISEL ADRIANA
24. MENDOZA HERNANDEZ KARLA
25. MONTOYA ZAMORA BRUNO
26. MORENO ALVARADO KARLA VALERIA
27. MUÑOZ CAMACHO DAVID
28. MUÑOZ RUIZ JESUS
29. PALACIOS CONTRERAS ERICK
30. PAZ ABEDOY LAURA
31. PEÑA MARTINEZ DULCE FAVIOLA
32. PEREZ ALVAREZ ANA PAULINA
33. PEREZ ISLAS ADRIANA PAULINA
34. PEREZ NUÑEZ CARLOS ENRIQUE
35. RESENDIZ CORONA ILSE GUADALUPE
36. REYES COVARRUBIAS LESLIE
37. REYES CRUZ CESAR IVAN
38. REYES HERNANDEZ DANIEL
39. ROMERO ORTEGA JONATHAN
40. SANTOS MANRIQUE ERICK JACOBO
41. TAPIA GUZMAN GERARDO GIOVANNI
42. TEHOZOL LIMON DANIELA
43. VARGAS HERNANDEZ SALMA CAROLINA
44. XANCOPINCA GUTIERREZ GABRIELA
45. ZAMORA GONZALEZ ELISA ARIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 312 de Sociales
1. ALVAREZ GARCIA JHOVANA
2. CRUZ RAMIREZ DIANA LAURA
3. ESCAREÑO HERNANDEZ LUIS ANDRES
4. GARCIA GARCIA DANIELA
5. GARCIA HERNANDEZ SOFIA GUADALUPE
6. GARCIA MONTERO BRENDA STEFANI
7. GARCIA RANGEL JOSE MANUEL
8. GRAJEDA ALVAREZ MONTSERRAT XIOMARA
9. HERNANDEZ BAZAN OSCAR
10. IBARRA CIRILO ANDREA
11. JIMENEZ SANCHEZ ATZIRY YARELI
12. JIMENEZ VARGAS JOSE ANTONIO
13. LARA OLVERA FLOR ALEJANDRA
14. LEON MOCTEZUMA DANTE ELEAZAR
15. MARTINEZ VARGAS LUZ MARIA
16. MEDINA CORDOVA HECTOR OMAR
17. NICOLAS TARELO JULIO EDUARDO
18. ORTIZ GALICIA LESLIE MELISSA
19. PÉREZ RAMOS GISELLE MICHAEL
20. REYES SOLANO MARIANA
21. ROCHA VEGA JOSE ALBERTO
22. ROSAS RUIZ ALEJANDRA
23. SANCHEZ CARBALLO PABLO ERNESTO
24. TAVERA TORRES ERIK ABINADI
25. VAZQUEZ CORNEJO EDMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 313 de Sociales
1. AGONIZANTES MUÑOZ ANDRES SEVERIANO
2. AGUSTIN MIRANO ROBERTO
3. ALDANA GARCIA YADIRA ADRIANA
4. AMADOR SANTIAGO CLAUDIA
5. ARELLANO BADILLO LUIS YAEL
6. ARELLANO GALINDO ELIZABETH CONCEPCION
7. ARROYO ZAVALETA BIBIANA
8. AVILES RAMIREZ MONICA VIRIDIANA
9. AYALA ARZOLA LUCIA
10. BERMUDEZ CANO VICTOR ARTURO
11. CACERES MARTINEZ YURI JACKELINE
12. CAMPOS ARRIARAN JONATAN EDER
13. CATALAN REYES DANAE
14. CONTRERAS CRUZ MIRIAM
15. CHAVEZ SILVA MIGUEL
16. DIAZ DAVILA MAXIMILIANO
17. ESPINOZA ROQUE DANIEL
18. FRANCO PALMA ROSARIO
19. GARCIA BUCIO PAUL
20. GARCIA DE LA ROSA YANAIS
21. GARCIA GIJON ULISES URIEL
22. GARCIA SANTOS VANESSA
23. GOMEZ GRANADOS JUAN CARLOS
24. GONZALEZ RODRIGUEZ MELITA DEL CONSUELO
25. LIZARDI SALAS KAREN MONTSERRAT
26. MARTINEZ ALVAREZ ALAN ARIEL
27. ORTEGA ROSAS AXEL RICARDO
28. RAMIREZ HERNANDEZ ROBERTO ALFONSO
29. REBOLLO PAZ JULIA
30. ROMERO ORTEGA CHRISTIAN
31. TORRES SALDAÑA FABIOLA ERENDIRA
32. TOVAR PEREZ LUIS JAVIER
33. VARGAS URBAN EMILIANO
34. VAZQUEZ IBARRA DULCE EDITH
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 314 de Sociales
1. CAMACHO GUZMAN LAURA GABRIELA
2. CUESTA CERVANTES RAUL
3. DURAN FLORES KEYRI VANESSA
4. ESCOBAR PEREZ OMAR RASIEL
5. FLORES PADILLA ELIZABETH
6. FUENTES VARGAS SANDRA BEATRIZ
7. HERNANDEZ CARBAJAL DIANA
8. LOZADA SOTO MONICA JOCELYN
9. LUNA NACAR EDGAR AMBROSIO
10. MARQUEZ MIGUEL JORGE LUIS
11. MARTINEZ CHECA JOSE GUILLERMO
12. MEJIA MONTES ALBERTO ANGEL
13. MENDOZA GARCIA DANIELA
14. MONTIEL ORTEGA BRYAN IVAN
15. OJEDA GARNICA XOCHITL ABIGAIL
16. OJEDA MECALCO BETZABE MORAIMA
17. ORTIZ VELAZQUEZ DANIEL
18. PAREDES GRANADOS MANUEL ALEJANDRO
19. PEREZ VASQUEZ GUADALUPE ITA ANDEHUI
20. QUIROZ PORTILLA ANA KAREN
21. RAMOS IRETA MARIA FERNANDA
22. SANTIAGO LOZADA BERENICE
23. SOLORZANO SANCHEZ ANGEL RICARDO
24. VAZQUEZ HERNANDEZ TANIA
25. VILLARREAL PORTILLO JESSICA
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Upper 1A
Profesor: PIÑA ZARATE ALEJANDRO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 315 de Sociales
1. ALMARAZ ROSAS GERMAN EDUARDO
2. BADILLO GARCIA EDGAR JAIR
3. BONZAS CHAVARRIA MARTIN
4. GARCIA JAIMES JHOVANNY
5. GARCIA MARTINEZ GONZALO
6. GUZMAN MUÑOZ VICTOR ADRIAN
7. LOPEZ DOMIGUEZ OSCAR IGNACIO
8. MEZA MENDOZA DIANA ISABEL
9. NAJERA AGUIRRE SAUL
10. PEREZ REYES OSCAR
11. RAMIREZ FLORES OTILIA
12. SANCHEZ RUMBO ANAYELI
13. TELLEZ PEREZ FEDERICO
14. ZAMBRANO ESPINOSA ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. BUCIO GONZALEZ IRVING
2. FLORES FLORES MARICELA
3. GONZALEZ ROLDAN PATRICIA PAMELA
4. MALPICA HERRERA HANS EDUARDO
5. MORA GUTIERREZ MARCO PEDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. BALBUENA SANTIAGO LAURA ASTRID
2. DAVALOS DELGADO MARISOL
3. LOPEZ MONTERO ANGEL
4. MANILLA GUTIERREZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 2118
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. FLORES CARDENAS ESPERANZA