Listas de cursos de inglés – Sabatino Matutino – 13 de enero de 2018 – 1118

Alumnos de CURSO SABATINO MATUTINO DE INGLÉS que inician el 13 de enero de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (13 de enero 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1218)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 1A
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 101 de Ingeniería
1. BARRERA RUIZ ILIANA GADALUPE
2. DÍAZ GARCÉS MARTHA KARINA
3. ESPINOSA JIMENEZ GABRIELA
4. GARCIA MONTAÑO DIANA KARINA
5. GARCIA SANTOS ALEXIA
6. GOMEZ GARCIA JOVANI
7. GOMEZ RIVERA ANA LAURA
8. GONZALEZ SADA MARIANA
9. GUERRERO GONZÁLEZ CARMEN ANGÉLICA
10. HERNANDEZ MONTES DE OCA JOSUE
11. JIMÉNEZ CASTILLO VERÓNICA
12. JIMENEZ HERNANDEZ DENISE ARYTZI
13. LOPEZ DIMAS OSCAR DANIEL
14. LOPEZ JIMENEZ MARIA FERNANDA
15. LUNA REYES IRENE IVÓN
16. MARTINEZ LARA ANGEL ISAAC
17. MARTINEZ MARIN ALISON ADRIANA
18. MEDELLIN ALVARADO EMILIO
19. MONTIEL JARQUIN MARLENE ELIZABETH
20. NAVA SANTIAGO MARLENE
21. PADILLA MARTINEZ CINTIA PAMELA
22. PALOMINO MARIN ROSA ISELA
23. PATIÑO MARTÍNEZ LENIN STEVEN
24. PEREZ ARCOS ALEJANDRO
25. PEREZ ROJAS ROCIO NICOLE
26. RAMÍREZ REYES JOSÉ
27. REYES CONTRERAS JOSUE DANIEL
28. RIVERA JUAREZ JAQUEINE
29. RIVERA REYES NAYELI JUNUEN
30. ROMERO GUTIERREZ KAREN PAOLA
31. TABOADA MUÑOZ ELIZABETH
32. TORRES CASTRO MARCO ANTONIO
33. VERA VILLALPANDO ERICK ABIMAEL
34. VIGIL MEJIA YESSENIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 1B
Profesor: LIZARRAGA LUNA RAFAEL ARMANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 102 de Ingeniería
1. AGUILAR ESTRADA YOSARI VIANEY
2. AMEZCUA CAJERO DANIELA
3. BADILLO GARCIA VICTOR JASIEL
4. BRINDIS FLORES BRIGITTE GUADALUPE
5. CABRERA MENDIOLA BRENDA ABIGAIL
6. CONTRERAS ALFARO CESAR
7. FUENTES LAZARIN ELIZABETH SOFIA
8. HERNÁNDEZ SANTOS MARCELINA
9. HERRERA MORA BERENICE BELEN
10. HURTADO ROLDAN MÓNICA ADRIANA
11. LABASTIDA REYNA KARLA MARIANA
12. MARRERO PÉREZ JESUS
13. MARTINEZ PICHARDO CHRISTOPHER IAN
14. MATA HORTA CARLOS ALBERTO
15. MEDINA MEDINA WILLIAM
16. MORENO ORTIZ SINÉAD ENGEL
17. MOTA MERCADO YAELI NICOLE
18. MUÑOZ TAPIA KARINA
19. NAVA VARGAS MIGUEL ANGEL
20. ORTEGA HERNÁNDEZ BRENDA FERNANDA
21. ORTIZ JIMENEZ JULENNE PAULETTE
22. PACHECO HERRERA KAREN IRERÍ
23. QUIROZ SANTAMARIA ALEIDA PAOLA
24. RESENDIZ REYNOSO DANIELA
25. RODRIGUEZ CORTES JOSE ALBERTO
26. RODRIGUEZ CHINO CARLOS MARTIN
27. RODRIGUEZ GARCIA ABIGAIL MONSERRAT
28. ROMERO ENRIQUEZ SANDRA LUZ
29. SÁNCHEZ CRUZ BRYAN
30. SÁNCHEZ ROSALES JHOSSAHANDI
31. TIZO ATANACIO KIMA
32. VALDIVIA ROA KESIA LIZETT
33. VALDIVIA ROA MIGUEL ALEJANDRO
34. VAZQUEZ MEJIA ELENA KIMBERLY
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 1C
Profesor: MORALES GODINEZ AURA VALERIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 103 de Ingeniería
1. ALONSO HERNÁNDEZ LAURA ANGÉLICA
2. BARBOSA ELIZALDE RAFAEL ENRIQUE
3. BECERRA ORTIZ MOOISES RICARDO
4. BOLAÑOS RIVAS TADEO JOSUE
5. CANO HERNÁNDEZ ELIZABETH
6. CARRANZA FERIA BRENDA MICHELL
7. CUERVO MONTIEL ANA KAREN
8. GARCÍA HERNÁNDEZ ERIC JESÚS
9. GUILLEN VAZQUEZ MARCELA
10. HERNANDEZ MARTINEZ JESSICA JOHANI
11. JIMENEZ CAÑAS ISAU JARED ABDEL
12. MARTÍNEZ OLIVOS ERIK LEONARDO
13. MARTINEZ REYES DIANA GISEL
14. MENDIETA PÉREZ ERICK TONATIUH
15. MENDOZA DÍAZ MONTSERRAT
16. MENDOZA MUÑOZ ARELI FERNANDA
17. MEZA MELGOZA GEISSA JOSELIN
18. MONTOYA GOMEZ GABRIELA
19. RAMOS ROBLES ENRIQUE EDUARDO
20. ROMERO SABINO XOCHITL XALLY
21. ROSALES CRUZ ALFREDO
22. ROSAS ARZATE MIRIAM ITZEL
23. ROSAS PEDRAZA FERNANDO
24. SALAZAR CARRASCO EMMANUEL
25. SANCHEZ GONZALEZ ANGELICA GUADALUPE
26. SANCHEZ ROMAN NORMA LILIA
27. SANDOVAL FRANCISCO ANADELA
28. SANTOS FLORES JOSE LUIS
29. SORIANO AGUIRRE PAULA
30. TORRES MARIN MIGUEL ANGEL
31. VAZQUEZ GUERRERO QUETZALLI ALITZEL
32. VERDE BRAVO ERIK
33. VILLAVICENCIO CRUZ LILIANA
34. ZARAGOZA ROMERO EMILI MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 1D
Profesor: ROMAN ESPINOSA JOCELYN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 104 de Ingeniería
1. ALMANZA FABILA SOFIA
2. AYALA ARZOLA ANA MARÍA
3. BASULTO OSORIO JENNIFER
4. BRITO SERRANO ITZAMNA
5. BUENDIA SOSA DENISSE
6. CALERO CERRITOS GABRIELA
7. COLIN FABIÁN JOCELYN LILIAN
8. DOMÍNGUEZ COVA ALESCIA ZITKA
9. DOMINGUEZ HERNANDEZ ALBERTO
10. DOMINGUEZ LARA CINTHIA MARIELA
11. ESTRELLA AGUILAR PAOLA
12. FERNÁNDEZ GUZMÁN LESLY JACQUELINE
13. FLORES AGUILAR VERONICA
14. GALAN VAZQUEZ CHRISTIAN ABRAHAM
15. GONZALEZ MONTES DE OCA ALEJANDRO
16. GUERRERO BALDERAS AYLIN GUADALUPE
17. HERNANDEZ JUAREZ DANIEL
18. JUAREZ TOVAR STEPHANYA MISHEL
19. LOPEZ CRUZ YESSICA
20. LÓPEZ NÁPOLES JULIO CÉSAR
21. MARTINEZ VALDES RAUL ALEJANDRO
22. MEJIA LOPEZ VERONICA
23. MORALES RIOS FERNANDA ABIMILEK
24. MOTA MUÑOZ ANDRÉS IVÁN
25. ORTEGA SERRANO ANGELES
26. PAEZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE
27. PALAFOX GONZALEZ JOSE LUIS
28. PISIL CUENCA LAURA BEATRIZ
29. RAMÍREZ CÁRDENAS ELOISA
30. RAMIREZ FLORES ARIEL
31. RODRIGUEZ GARCIA MARIA FERNANDA
32. TAPIA REYES LETICIA
33. VALDEZ CASTRO CAROL LIZBETH
34. VARGAS HERMENEGILDO ALICIA BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 1E
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 105 de Ingeniería
1. ALMANZA PHILLIPS LEILANI
2. ALONSO CONTRERAS DANNA PAOLA
3. ARAGON HERNANDEZ ISMAEL AGUSTIN
4. BALDERAS GONZALEZ DIANA LAURA
5. CANO LULE MÓNICA ADYLEN
6. CARBAJAL HERNANDEZ JAZMIN GUADALUPE
7. CASTAÑEDA CASAS MAURICIO
8. CASTAÑEDA CASAS ORLANDO
9. CASTILLO CORNEJO PAMELA
10. CRUZ CRUZ IMELDA
11. CHAVEZ BAENA MARIA DEL CARMEN
12. CHAVEZ HERNANDEZ SARAI SAI
13. DELGADO NAVARRETE MARIO ALBERTO
14. FARFAN CORNEJO JONATHAN SEBASTIAN
15. FLORES AGUILAR TANIA
16. HERNÁNDEZ DONMARCOS ANDREA GUADALUPE
17. HERNANDEZ SANTIAGO KARINA
18. JIMÉNEZ GONZÁLEZ ORLANDO
19. JUÁREZ PALACIOS EDUARDO
20. LOPEZ TORRES GUSTAVO
21. MEZA MELGOZA PAULA ITZEL
22. ORTIZ CHAVARRIA ALEJANDRO
23. PÉREZ MENDOZA RAQUEL JIMENA
24. PINEDA CASTELLANOS ERICK
25. SANCHEZ ESCOBEDO IVAN GUADALUPE
26. SANTIAGO RODRIGUEZ FERNANDA
27. SOTO SOTO PAVEL
28. TINAJERO ITURBIDE ALDO EDER
29. VEGA GARCIA LILIA
30. VEGA PEREZ ERICK
31. VELAZQUEZ GUADARRAMA ANDREA FABIOLA
32. YÁÑEZ TORRES MAGALY MARÍA MAGDALA
33. ZAMBRANO CALDERÓN PABLO ALONSO
34. ZAMORA CALVO MARIA EUGENIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 1F
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 106 de Ingeniería
1. AGUIRRE GARFIAS ARTURO ALAN
2. ALBA SMITH ANGEL DAYRON
3. ALBA SMITH JESUS DONOVAN
4. ALBARRAN ESCALONA JOSE IVAN
5. BARRUETA NAVARRO BLANCA
6. BENÍTEZ FLORES GABRIELA
7. CANO CRUZ JACQUELINE
8. CARRILLO RODRIGUEZ EDGAR ENRIQUE
9. CORDOVA VALDIVIA ILSE GABRIELA
10. CRUZ ORTEGA DAAN AXEL
11. DE LA HUERTA ARCE MICHELLE AMAIRANY
12. ESPINOSA MATEOS LIZETH ANNEL
13. GARCIA SILVA IVETH MAGALI
14. GARIBAY HUERTA CINTHIA MIRANDA
15. GOMEZ HORMIGA ALICIA PAOLA
16. GOMEZ REYES ADRIAN
17. GONZALEZ CABADAS JIMENA MARIA
18. GONZÁLEZ SERRATOS LORENA ISAURA
19. GUERRERO VENTURA DIANA
20. GUTIERREZ GARCIA ROCIO
21. HERNANDEZ GAYOSO ALFONSO JAVIER
22. LIZARDE LOPEZ SELENIA DAMARA
23. MARTÍNEZ RAMÍREZ MARÍA DE LOURDES
24. NAVA RAMIREZ ZELTZIN AKETZALLI
25. PEREZ RUIZ NALLELY |
26. RAMIREZ FABIAN CARLA DANIELA
27. RAMIREZ SANTILLAN APRIL MONTSERRAT
28. SALAZAR MATEOS JOSÉ YAIR
29. SANTIAGO GOMEZ ELIZABETH
30. SOSA HERNANDEZ MARIANA LEONOR
31. TINAJERO ITURBIDE DANIEL OSMAR
32. VAZQUEZ MARTINEZ PATRICIA
33. VELASCO CONSTANTINO GABRIELA
34. ZARRAGA COELLAR DANIEL ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 1G
Profesor: CELIS ESTRADA ILIANA VICTORIA AYMARA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 113 de Ingeniería
1. ABOITES SAAVEDRA OLIVER ANTONIO
2. AGUILAR ARENAS CHRISTIAN AZAEL
3. ALONSO SANTAMARIA ERIKA
4. BARRIOS SUÁREZ NATALIA
5. CARRILLO BARRERA MARÍA ISABEL
6. CASTILLO LINARES NEPHTALI ISRAEL
7. CASTILLO PLATA AXL BARUSH
8. CHALCHI RESENDIZ AMEYATZIN YAMILE
9. DOLORES SANCHEZ BRENDA GUADALUPE
10. DOMÍNGUEZ CASTAÑEDA ANA LUCIA
11. GIL VAZQUEZ JESSICA IVONNE
12. GOMEZ CEBALLOS CASSANDRA ESTEFANÍA
13. GONZALEZ LLANOS JACQUELINE
14. GUERRERO IBARRA LUIS ANTONIO
15. HERNANDEZ OROPEZA CITLALY
16. HERNANDEZ PEREZ ISMAEL EHEKATZIN
17. HERNÁNDEZ ROMERO ELIZABETH
18. IZQUIERDO PÉREZ ISAMAR
19. JIMENEZ PEREZ ESMERALDA
20. JUAREZ ARRIAGA ISABEL INOCENCIA
21. JUAREZ RAMIREZ OSCAR ARIEL
22. JURADO SANTIAGO JHOVANY
23. LOPEZ TREJO MARCO ANTONIO
24. MONTERO PRADO EVELYN FABIOLA
25. NAVA NIETO SABRINA XIMENA
26. NUNGARAY ARTEAGA DAMARIS ARELÍ
27. PÉREZ RODRÍGUEZ GUSTAVO ADOLFO
28. REYES MENDOZA SAYDE ANAYANSI
29. ROJAS SÁNCHEZ ALEJANDRA ARELI
30. ROQUE CRUZ JUAN CARLOS
31. SÁNCHEZ MEJÍA PAMELA
32. TEPETATE MONDRAGÓN ELOISA MAGDALENA
33. VENTURA OTERO STEPHANIE ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 1H
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 114 de Ingeniería
1. BARQUERA CORDERO CARLOS ARMANDO
2. BAUTISTA GÓMEZ SONIA ELOISA
3. BAUTISTA GONZALEZ ANDREA
4. BERNAL QUINTERO AMANDA MIRSHIAN
5. CALDERÓN CELIS SHERLYN AMAIRANI
6. CASTRO BECERRIL JOSE MISAEL
7. CONTRERAS DIAZ VICENTE ARTURO
8. CHAVEZ MARTINEZ SHAREN BARBARA
9. FLORES RIVAS DANIEL
10. FRIAS HERNANDEZ YUXURI
11. GARCÍA HERNANDEZ KAREN STEPHANY
12. GARDUÑO RAMÍREZ LUIS EDUARDO
13. HERNÁNDEZ ESPINOZA NORA EDITH
14. MENDOZA VAZQUEZ ARELY VIANEY
15. MORALES LÓPEZ CARLOS ISRAEL
16. NAVA ESTRADA GRISELDA
17. NAVA GOMEZ ROSARIO
18. NAVARRO LOPEZ MELISA PAOLA
19. PERALTA MORALES FELISA NAYELI
20. PEREGRINA VELEZ NORMA LISSETT
21. PEREZ NUÑEZ ALBERTO JESÚS
22. PICHARDO TORRES DANTE TONATIUH
23. PICHARDO TORRES FRANCISCO VALENTIN
24. RANGEL PORTILLO LAURA ISABEL
25. REYNOSO MARQUEZ LEONCIO
26. RODRIGUEZ GONZALEZ NADIA
27. SANCHEZ GARCIA MARIA ELIZABETH
28. SÁNCHEZ PARRA ANA KAREN
29. SERRET ALONSO KEVIN
30. SILVA PALACIOS NAIQUI ABRIL
31. SORIANO ALVAREZ CARLOS MOISES
32. VELAZQUEZ PEREZ RUBEN
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 1I
Profesor: HERNANDEZ ROJAS IVON
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 115 de Ingeniería
1. _SOSA HERNANDEZ MARLENE LILIANA
2. ALVA ALVA MAGALY
3. AVILES VAZQUEZ PAOLA JAQUELINE
4. CAMPOS ZARATE SALMA ESTEFANIA
5. CASTAÑEDA VELAZQUEZ EMILSA
6. CASTILLO GONZALEZ BRENDA GISELLE
7. CHAVEZ GARCIA MARTHA DENISSE
8. DE LA VARA CABRERA SERGIO DONOVAN
9. ESCOVEDO PARRA ARELI
10. FORTUL LABONNE ANA PATRICIA
11. GONZALEZ CHAVEZ MARIA DEL CARMEN
12. HERNÁNDEZ GUERRERO OSCAR
13. ISLAS LOPEZ BRIAN CHRISTOPHER
14. KAT RUIZ DANIELA ALEJANDRA
15. LEDEZMA MONROY LESLY VIANEY
16. LOPEZ CRUZ BRAULIO LUIS NOE
17. MENDOZA CRUZ LILIA
18. MOLINA GARCIA VALERIA
19. MONROY CORONA VICTOR MANUEL
20. MORA RUIZ GUILLERMO IVAN
21. ORTUÑO MIRANDA XIMENA
22. PALACIOS PEREZ PABLO
23. PANTOJA VERGARA ANEL DEYANIRA
24. PEREZ NAVARRO ANA MARIA
25. REYES CRUZ IVANNA VALERIA
26. RODRIGUEZ CRUZ NAHUM
27. ROMERO GUERRERO BRYAN
28. RUIZ MARTINEZ HARUMI ADAMARIS
29. SALVADOR CASTRO JORGE ESTEBAN
30. SERRANO CHAVEZ DAMIAN
31. TORRES HERNANDEZ ERENDIRA
32. VILLEGAS CANALES OLGA LIDIA
33. ZURITA TORRES ARLETH
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 1J
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 309 de Básicas
1. ALVARADO MALACARA JOSELYN
2. ALVAREZ MARCELINO EMMA
3. CADENA GONZALEZ ALEJANDRA GISELA
4. CANDIA SERNA DULCE VANESSA
5. CRUZ NUÑEZ ALEJANDRA MARGARITA
6. DEL ANGEL SOSA FABIOLA ESTEFANIA
7. DÍAZ MARTÍNEZ ELIZABETH LORENA
8. ESQUIVEL BYRON FARADHY
9. FLORES AGUILAR ALAN
10. FLORES ISLAS TANIA
11. FLORES OSORIO ALEJANDRO
12. FLORES RENDON AXEL GUSTAVO
13. GANDARELA BRAVO ISAIAS
14. GARCIA TRINIDAD ELENA
15. GONZALEZ GARCIA GUADALUPE
16. HERNANDEZ ALAMILLA OMAR
17. HERNÁNDEZ LIBORIO ELIZABETH
18. LÓPEZ GARCÍA MIGUEL ALBERTO
19. LORENZO SANCHEZ OMAR
20. MARTINEZ GARCIA ARIADNA
21. MENDOZA NUÑEZ LILIANA
22. MENDOZA VAZQUEZ JUANMANUEL
23. MONTERREY RUIZ OSWALDO GIOVANNI
24. ORTIZ ALZUA MARIO
25. PELAZEZ ESTRADA BRIZEIDA
26. PERALTA SEGURA JORGE ALONSO
27. REYES MENDOZA ITZEL SHARELY
28. RIVERA CASTAÑEDA JORGE
29. RODRIGUEZ GALLEGOS MARCOS DANIEL
30. SÁNCHEZ ALVAREZ JAVIER
31. SANCHEZ BENITEZ LUIS FERNANDO
32. SÁNCHEZ GARCÍA MARIANA
33. SANTILLAN VAZQUEZ VIRIDIANA
 

Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 2A
Profesor: CASASOLA JIMENEZ CRISTIAN ALEJANDRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 116 de Ingeniería
1. AGUILAR CAMBROM ARTURO
2. ANAYA VAZQUEZ ITZEL VIRGINIA
3. AQUIAHUATL FLORES OSCAR
4. ARIAS HERRERA MONSERRAT
5. ARRIAGA ROBLES NANCY
6. BAUTISTA MONTIEL FERNANDO SEBASTIAN
7. BRAMBILA CORONA LUZ MARIA
8. BUENDIA BUENDIA FABIOLA LIZBETH
9. CAZARES SOTO JORGE ALBERTO
10. CEDILLO DIAZ DANIELA
11. CERVANTES GÓMEZ MARIA FERNANDA
12. COVARRUBIAS ESTRADA SALVADOR
13. CRUZ CASILLAS KEVIN ALDAIR
14. CRUZ RAMÍREZ ADRIANA ITZEL
15. GALLEGOS REYES ALEJANDRO
16. GARCÍA GARCÍA MONSERRAT OYUKY
17. GARCÍA HUIDOBRO MARIO ARMANDO
18. GARCIA LUNA JUANA ESTEPHANY
19. GARCIA VAZQUEZ GABRIELA
20. JIMENEZ HERNANDEZ CARLOS JONAHI
21. MARTINEZ ROMERO CITLALLI FABIOLA
22. MEDINA GUDIÑO GRACIELA MARILU
23. MONTAÑEZ CRUZ MARIA DE LA CONCEPCION
24. MONTES QUINTERO ALEJANDRO
25. MORENO ROSALES ALEJANDRO VICENTE
26. MUÑIZ GARCIA XOCHITL FERNANDA
27. MUÑOZ RAMÍREZ JAEL SUNEM
28. PÉREZ CASTRO MONSERRAT
29. REYES SERNA DANIELA
30. RODRÍGUEZ CÁRDENAS GUSTAVO
31. RODRÍGUEZ ROJAS JOSÉ FERNANDO
32. ROSAS HERNÁNDEZ FÁTIMA PAULINA
33. SANCHEZ BAZAN JOHANNA MARGARITA
34. SANTOYO DELGADO KATHY ANGELICA
35. TAMAYO SERRANO DIANA LAURA
36. VILLANUEVA ALTAMIRANO DAVID
37. VILLASEÑOR CUELLAR VICTOR
38. ZÁRATE GÁLVEZ DANIA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 2B
Profesor: ESPARZA ALARCÓN FRANCISCO JAVIER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 117 de Ingeniería
1. CRUZ RODRIGUEZ NIVIA LUCÍA
2. FUENTES CARBALLO SARA ANEL
3. GARCIA MONROY FERNADO
4. GARCIA SIERRA KARLA YAMILE
5. GONZALEZ DENOVA MELISSA
6. GONZÁLEZ ORTEGA ELENA
7. GONZALEZ VELAZQUEZ CECILIA ATZIN
8. GRIJALVA RAMÍREZ DIANA LAURA
9. GUZMAN SALGADO DANIELA
10. HERNÁNDEZ GONZÁLEZ REBECA NAZARETH
11. ISIDRO MARTINEZ ELIZABETH ALEJANDRA
12. JARILLO RIVERA NEFTALI AZUCENA
13. LAGUNAS HUERTA JAZMIN
14. LARA DIAZ ANGELICA
15. LOPEZ FUENTES PAULETT MONSERRAT
16. MARIN FAJARDO JESUS ADRIAN
17. MARISCAL GALLARDO KARLA ABIGAIL
18. MARTINEZ MARTINEZ ALAN FERNANDO
19. MARTINEZ MIRANDA DIANA LUCILA
20. MÁRTINEZ VÁZQUEZ DÁMARIS ARELI
21. MORALES ALONSO ISAAC
22. MORENO ORTEGA ESMERALDA GUADALUPE
23. OLASCOAGA NOGUEZ VALENETIN ADRIAN
24. PERALTA LOBATO SANDRA JAZMIN
25. PEREZ CONTRERAS OSCAR
26. PEREZ VARGAS RUBEN
27. RAMIREZ CELSO MARTIN
28. RAMIREZ RODRIGUEZ IVAN MARTIN
29. RAMIREZ RODRIGUEZ JESÚS MIGUEL
30. RAMOS PEREZ TANIA ISABEL
31. ROCHA HERNÁNDEZ CLAUDIA IVETTE
32. TOLEDO BALCÁZAR ANEL ARIADNA
33. VALVERDE IBAÑEZ EDGAR FERNANDO
34. VILLARRUEL TENORIO VANESSA PAMELA
35. ZAMORA HERNANDEZ BRITANY
36. ZAMORA RESÉNDIZ DANAE OSMARA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 2C
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS OFELIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 118 de Ingeniería
1. ALARCON ALFARO KAREN
2. CALDERÓN RENTERÍA ALEJANDRA IVETT
3. CALDERÓN RENTERÍA MARÍA DE LOURDES LIZBETH
4. CASTILLO GONZALEZ DANIELA LIZET
5. CLAVELLINA JARAMILLO DIEGO
6. COYOTE BETANZOS LUIS GERARDO
7. DE LOERA SEGUNDO ERICK ALAIN
8. FUENTES SILVA CRISTIAN
9. GOMEZ LUIS JORDI ROMARIO
10. HERNANDEZ RASGADO ARTURO
11. HERNANDEZ RESENDIZ DENISE MONTSERRAT
12. HERNANDEZ TREJO CARLOS ALBERTO
13. HUERTA PAREDES ADRIÁN ALBERTO
14. LOPEZ ANTONIO JOSE MANUEL
15. LOPEZ MIGUEL NAYELY
16. MACIAS RODRIGUEZ KARLA ANDREA
17. NOGUEZ HORTA GABRIELA
18. ORTIZ MARTINEZ SHAILA DE LOS ANGELES
19. PALACIOS SALES GRISELL NICOLE
20. PÁNICO MEDINA MARIA FERNANDA
21. REYES BERNAL BRAULIO
22. RIZO VELA ALIZON MONTSERRAT
23. RODRIGUEZ TENORIO CARLOS OMAR
24. RUIZ HERNANDEZ PAMELA GUADALUPE
25. SALINAS LEDESMA LUIS JAÍR
26. SÁNCHEZ CRUZ JOSÉ LUIS
27. SILVERIO JIMENEZ CESAR ANTONIO
28. SOSA GARCIA MARÍA VIANEY
29. SOTO GARCIA NORMA
30. TORRES FARIAS ALAN
31. TOXQUI CASTILLO LESLY SARAHI
32. TRUJILLO CABRERA JOSE ANTONIO
33. VALERIO ALFARO ANDREA
34. VARGAS LORA DANIELA
35. VAZQUEZ PESCADOR FABIOLA
36. VÁZQUEZ TORRES ELIZABETH
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 2D
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 201 de Ingeniería
1. AYALA HERNÁNDEZ CYNTHIA CELESTE
2. BAZALDUA BERNAL DIEGO ALEXIS
3. BELTRÁN LEÓN FERNANDO DAVID
4. CABRERA MARTINEZ ANA KAREN
5. CAMARGO GASPARIANO DANIEL
6. CARRANZA ESCOBAR SEBASTIÁN.
7. CASTILLO HRNANDEZ ANDREA
8. CASTILLO MARTÍNEZ VANESSA
9. CELAYA ANTONIO XA GUIBAA
10. CELAYA ORTIZ MARICRUZ
11. COLORADO BAEZ ARTURO
12. CORREA SANDOVAL URIEL YAIR
13. CORTES VILLA ARACELI
14. DIAZ RODRIGUEZ ERICK ALAN
15. DOMÍNGUEZ LÓPEZ JESÚS DANIEL
16. ELMAN RUIZ SAID ARESKI
17. ESPINOSA GARCIA DANIEL
18. ESTRADA MARTINEZ CYNTHYA
19. GALAN HERNANDEZ KENIA IZEL
20. GARCÍA GUERRERO ANA LIDIA
21. GONZALEZ ALVARADO MICHELL SKARLETTE
22. GONZALEZ MURATALLA ARATH FIDEL
23. GONZALEZ VILLEDA JUAN EMMANUEL
24. GUILLERMO BERNAL ANEL
25. GUTIERREZ ZAMUDIO DAFNE
26. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ PAOLA
27. LOPEZ ORNELAS MARCOS POLO
28. LOPEZ SANDOVAL MARIA TERESA
29. MENESES DE ANDA ANA LILIA
30. MONTERO GUERRA IVAN
31. MUÑOZ VILLANUEVA LUIS ANGEL
32. RAMIREZ GARCIA CARLOS
33. RANGEL REYES DANIELA
34. RAZO TEPALE ANA KAREN
35. ROJAS GARCIA ARELI MARILYN
36. VILLANUEVA SANCHEZ EDNA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 2E
Profesor: CERRILLO LOYOLA GERARDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 202 de Ingeniería
1. AVILES PARRA ISRAEL
2. BONILLA RAMIREZ HUGO IVAN
3. CABRERA REYES DIANA
4. CERÓN LÓPEZ SAYRA YELITZA
5. CRUZ PUERTO ELINOR
6. CRUZ SÁNCHEZ IVAN
7. CUEVAS LANDIN SEGIO FERNANDO
8. DIAZ FLORES LIMBERG LEONARDO
9. GONZALEZ CONTRERAS ELDAR OMAR
10. GONZALEZ NOLASCO OSMARA BERENICE
11. GONZALEZ RAMIREZ RODRIGO
12. GRAJEDA BRAVO DAFNE JENNIFER
13. HERNÁNDEZ VILLEGAS STEPHANY ALINE
14. MARTINEZ BAUTISTA AMAIRANI YADIRA
15. MARTINEZ BAUTISTA LESLIE VIRIDIANA
16. MORALES DOMINGO JESSICA CECILIA
17. MORGADO RAMOS ISA JEANNETTE
18. OLIVA ROLDAN JOSE ISAAC
19. ORTIZ TAPIA ALICIA
20. PALMIERI CASIANO CLAUDIA ELIZABETH
21. PEREZ GARCIA MARIA FERNANDA
22. PEREZ GRANADOS ANA GABRIELA
23. PINEDA LICONA BRYAN ALEJANDRO
24. RAMIREZ MARTINEZ BELEN AZUCENA
25. REYES RODRIGUEZ KARINA
26. RODRIGUEZ SANCHEZ ADRIANA
27. RUIZ ANGELES FERNANDA GUADALUPE
28. SAINOS GARCIA IVONNE
29. SALAZAR CARRASCO DANIELA
30. SANTOS CARDENAS YAZMIN MONTSERRAT
31. SERNA MIÑON MONSERRATH
32. TENORIO JARAMILLO CAROLINA
33. VÁSQUEZ VÁSQUEZ ANDREA
34. VELAZQUEZ GUERRA CARLOS ARMANDO
35. YÁÑEZ ESTRADA EDGAR EDUARDO
36. ZARZA HERNANDEZ EDITH MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 2F
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 203 de Ingeniería
1. AGUILA PORFIRIO YOANNA LIZZET
2. CABRERA CHÁVEZ PABLO
3. DÁVILA LUNA MARIANA ALEJANDRA
4. DELGADO MARTÍNEZ CINTHYA
5. DÍAZ REYES BRIANDA DANIELA
6. GARCÍA CABRERA VIANNEY
7. GONZALEZ ESPINOSA ARIADNE
8. GONZALEZ HERNANDEZ PAOLA
9. HERNÁNDEZ CONTRERAS ANGÉLICA
10. HERNANDEZ MARTINEZ JOSÉ LUIS
11. HERNÁNDEZ PAREDES ARTURO GEOVANNI
12. HERNÁNDEZ SOSA DANIELA VALERIA
13. JUAREZ FIERRO MACIEL
14. MARQUÉZ GARCÍA ABIGAIL
15. MARTÍNEZ LÓPEZ GABRIELA
16. MÉNDEZ RESÉNDIZ ANA LILIA
17. MOGOLLAN SALAS SANDRA
18. MONTES RIOS MARTHA EDITH
19. MORALES LOZA ALEJANDRA
20. MORENO HERNANDEZ ALONDRA DENNIS
21. MURILLO SOLORIO MARTIN
22. OCAMPO TEPIA LUIS REMIGO
23. PALOMARES CASTILLO DAVID YAEL
24. PEÑA CAMPOS EGDAR ANTONIO
25. PINEDA GOMEZ KRISTAL
26. PUENTE ZAMACONA JOSÉ ALEJANDRO
27. RAMÍREZ GONZÁLEZ ALONDRA ITZEL
28. RAMIREZ RAYA GLORIA ANGELICA
29. RAMIREZ RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
30. SANCHEZ GONZALEZ ADRIANA OLIVIA
31. SÁNCHEZ MARCELINO JOSÉ LUIS
32. TENCHIL BLANCO MARLEN SARAID
33. TORT CASTREJON JEAN
34. TOVILLA AVILA VICTOR
35. VÁZQUEZ ALARCÓN INGRID ASTRID
36. VILCHIS ROSAS NATALIA MELISSA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 2G
Profesor: PELAEZ SANCHEZ IRIS CHRISTINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 204 de Ingeniería
1. CERON LOPEZ MAYRA
2. COLIN MENDOZA GABRIELA DENISSE
3. CUEVAS FONSECA LUIS RODRIGO
4. CHÁVEZ BAENA MARIANA
5. DE LA LUZ ROJAS VICTOR ALBERTO
6. ESCOBAR GIL SARA ELIZABETH
7. FLORES AVENDAÑO ANAHI
8. FLORES BADILLO JOSE MANUEL
9. FRANCO CASTELLANOS DANIEL ALEXIS
10. GONZALEZ HERNANDEZ GUSTAVO
11. GUTIERREZ DE LA VEGA FERNANDO
12. LOPEZ GRANJA MARÍA FERNANDA
13. MARTINEZ ANGELES MARÍA IMELDA
14. MARTINEZ CANO ERIKA ALEJANDRA
15. MARTÍNEZ GARCÍA ALMA ALICIA
16. MARTINEZ LOZADA CESAR IVAN
17. MARTINEZ MEJIA SHEYLA KARINA
18. MELGOZA LOPEZ MIRANDA
19. MENDOZA HERNÁNDEZ ANDREA JOCELYN
20. MERCADO PEREGRINO CITLALLI
21. ORTEGA SERRANO JOSE
22. ORTIZ GARCIA SULEYMA MICHELL
23. ORTIZ NAVA MARIA DE LOS ANGELES
24. OSORIO MANCIO FERNANDA
25. PACHECO GONZALEZ ELSA MARLENE
26. PADILLA BLANCO SHAMANTA YULISSA
27. PADILLA FONSECA VALERY MARIANA
28. PATRICIO MARTINEZ CINTHIA BERENICE
29. PERDIGON FLORES TANIA NAYELI
30. PEREZ IGNACIO RUTH
31. RAMIREZ LABRA PAOLA
32. RAMIREZ LOPEZ SHEILA CASANDRA
33. SANCHEZ ROJAS INGRID
34. SANCHEZ VILLEGAS JESUS
35. SILVA REYES LUIS ROBERTO
36. TORRES FROYLAN MANUEL ANDRES
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 3A
Profesor: MIRELES ORTEGA OTILIA LILIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 205 de Ingeniería
1. ARTEAGA ARENAS DANIEL ALEJANDRO
2. BADILLO MONROY JOSE OSVALDO
3. CASTAÑEDA RANGEL ITA ANDEHUI
4. COCOLETZI RODRIGUEZ JOSE LUIS
5. CRUZ LUNA ROSA FERNANDA
6. CUELLAR HERNANDEZ DANIELA
7. ESTEVES FRAGOSO OCTAVIO SAMUEL
8. FLORES PRADO RODRIGO
9. FLORES ZAMBRANO MARTHA
10. FUENTES GUZMÁN LORENA
11. GARCÍA BRAVO ANA PAOLA
12. GARCÍA CASTILLO JESSICA
13. GARCÍA LOZANO MARCO ANTONIO
14. GOMEZ VARELA LAURA
15. GONZALEZ GONZALEZ ALEJANDRO CALEB
16. HERNANDEZ CALDERON AMERICA
17. HERNÁNDEZ RAMÍREZ OSIRIS
18. JIMÉNEZ CRUZ JOSÉ ANGEL
19. JUAREZ GARCIA RICARDO JESUS
20. LÓPEZ HERRERA KARLA GÉNESIS
21. MARTINEZ LOPEZ ARIANA
22. MARTÍNEZ OBREGÓN CHRISTOPHER
23. MEJIA ALVAREZ DENNIS URIEL
24. MELCHOR MORENO FRANCISCO JAVIER
25. MUÑOZ FONSECA MIGUEL DARÍO
26. NETZAHUATL GONZALEZ FAUSTO ALAN
27. ORTIZ ARCHUNDIA JESSICA GUADALUPE
28. ORTÍZ CRUZ JAQUELINE
29. PADILLA GARFIAS FRANCISCO JAVIER
30. QUEVEDO JUNCOS LIZETH KAREN
31. QUIJANO TRINIDAD ALFONSO
32. RAYO MENDOZA SEBASTIAN
33. SALAZAR PEREZ JOSE
34. SANCHEZ NEPAMUCENO MARIA GUADALUPE
35. TAPIA SORIA GRETA SARAHI
36. TORRES PAVON INGRID ROSALIA
37. TREJO MIRÓN LUIS ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 3B
Profesor: ARISTA REYNOSO AIDE IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 206 de Ingeniería
1. BARRIENTOS ROMERO ALAN JAEN
2. BENITEZ LOPEZ NESTOR
3. BUENDÍA SOSA EDWIN
4. CELEDONIO GIROÓN ERIKA YAMIRED
5. DIAZ MORALES RODRIGO
6. ESTEBANEZ RUIZ JANICE FERNANDA
7. FLORES MENDEZ CAROL JETZEMANI
8. GALINDO HERNANDEZ ADRIANA
9. GARCIA CASTAÑEDA JUANA ALEJANDA
10. GARCÍA CASTILLO CHRISTEL
11. GARCIA GOMEZ LESLY OLIVIA
12. GARDUÑO RAMÍREZ RODRIGO
13. GONZALEZ RAMOS ROSARIO SIBEL
14. HERNÁNDEZ ZAMUDIO IRLANDA
15. LAGUNAS LEON EUNICE MONTSERRAT
16. LARA GARCIA DIANA GLORIA
17. LARA MOLINA IVÁN
18. LÓPEZ CÁRDENAS JESSIE KIREI
19. LÓPEZ CÁRDENAS JOSHUA JACOB
20. LUNA GONZALEZ ROBERTO
21. MARTÍNEZ ARTEAGA MAYRA GRISEL
22. MARTINEZ RAMIREZ BELEN CONCEPCION
23. MARTINEZ RAMIREZ CARMEN SUSANA
24. MARTINEZ RODRIGUEZ LUIS ARMANDO
25. MENDEZ MENDEZ LETICIA
26. MENDOZA GÓMEZ CARLOS ARTURO
27. NIETO AROCHE INGRID ASIEL
28. ORTIZ MUCIÑO MARCOS ENRIQUE
29. PACHECO GÓMEZ ANDREA
30. PINEDA GOMEZ JESUS ALBERTO
31. PONCE TORRES JOCELYN
32. RAMÍREZ ESPINOSA MARTÍN ELIUD
33. SAN JUAN SANTIAGO JOSE MANUEL
34. SANCHEZ ROJANO ERIK JONATHAN
35. SARABIA FERNANDEZ ANA KAREN
36. VALLIN OLIVARES MARCOS EMMANUEL
37. VARGAS SERRANO GUADALUPE
38. VELASCO CACERES SERGIO ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 3C
Profesor: CASTAÑEDA LANDA MONTSERRAT BRENDA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 211 de Ingeniería
1. ALEJO NOLASCO SERGIO
2. ARELLANO HERNANDEZ VIVIAN RUBI
3. BALBUENA SILVA LUIS ALFONSO
4. BURGOS VELAZQUEZ JORGE ALBERTO
5. CAMPOS MARTINEZ ALESSANDRA
6. CRUZ VAZQUEZ LEONARDO
7. CRUZ YAÑEZ JOVANNA SHANTAL
8. DÍAZ CRUZ FERNANDO
9. ESPINOSA SANCHEZ TANYA
10. GATICA SOTELO NORMA ANGELICA
11. GONZALEZ HERNANDEZ YENIFER ITZEL
12. GONZÁLEZ REYES CITLALI
13. GUERRERO MORON NATALIA
14. GUTIERREZ GARCIA KARLA SUSANA
15. HERNANDEZ HERNÁNDEZ ANA LAURA
16. LEON CORIA KATHERINE XIOMY
17. LOPEZ GUTIERREZ BERENICE
18. LOPEZ HERNANDEZ NICTE-HA IJTZY
19. LÓPEZ SEVERIANO MATÍAS
20. MARTINEZ ARIAS VICTOR
21. MENESES CASTILLO CARLOS ANTONIO
22. MORALES SÁNCHEZ FERNANDO ADRIÁN
23. PIÑA VEGA ALAN FERNANDO
24. RAMÍREZ LÓPEZ MELIZA NOEMÍ
25. REYES CASTRO HAYDEE
26. RIVERA RODRÍGUEZ GERARDO
27. RODRIGUEZ MARTINEZ ARMANDO
28. RODRIGUEZ RAMIREZ OSCAR SAMUEL
29. RONQUILLO AVILA MARIA FERNANDA
30. RUBIO RIVAS NANCY PAOLA
31. RUIZ BARRIOS KARLA FERNANDA
32. SAN JUAN SILVA JEYMI DENISSE
33. SANCHEZ GALAN NELLY CITLALLI
34. VALDEZ MANZANARES SANDRA DINORA
35. VEGA GONZALEZ LUIS GABRIEL
36. VILLALOBOS ROJAS JOSE SAUL
37. ZAMARRIPA GUZMAN EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 3D
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 212 de Ingeniería
1. BERNAL LUNA RAUL
2. CABALLERO MONTAÑO MONTSERRAT
3. CACHO SALINAS JORGE ALBERTO
4. CARDOZO DE JESUS MIGUEL ANGEL
5. CARRILLO FERNANDEZ MONSERRAT
6. DELGADO CASTELLANOS JUAN CARLOS
7. DIAZ HERNANDEZ ORETH
8. DÍAZ NORIEGA MARISOL
9. FLORES BARRIOS ZENYAZEN
10. GARCIA GUTIERREZ EDGAR CRISTOBAL
11. GUARDIAN GARCIA KAREN DENISSE
12. HERNANDEZ CALLEJAS LILIANA ISABEL
13. HERNANDEZ MACHORRO KARLA
14. JIMENEZ RIVERA ANGEL
15. JIMÉNEZ UGALDE CRISTIAN
16. JUÁREZ CARREÓN JOHAN AXEL
17. LAILSON MARQUEZ JOSE ALBERTO
18. MAGAÑA YÁÑEZ LUIS ALBERTO
19. MARTINEZ ALCANTARA IVONNE ABIGAIL
20. MARTINEZ VEGA RAFAEL
21. MEDINA MORALES MARIA FERNANDA
22. MUCHA CASTILLO YESBELL
23. MUÑOZ LIMA YEUDIEL ALBERTO
24. NAVARRO MARTINEZ CESAR OMAR
25. OBREGON CABALLERO ESTEFANI
26. ORTIZ GONZÁLEZ XCARET
27. PEREZ RODRIGUEZ OSWALDO
28. RAMIREZ MARTINEZ GERARDO DAVID
29. RODRIGUEZ FLORES LUIS ANGEL
30. ROSAS OLVERA HANA
31. RUIZ CISNEROS PAULA AMARAIDA
32. VAZQUEZ REYES ULISES
33. VEGA MANRIQUE EDUARDO
34. VILLANUEVA ALTAMIRANO LORENA
35. ZAMUDIO ALANIS JAZMIN
36. ZAPATA MENDOZA GABRIELA
37. ZAPATA MENDOZA YOLANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 3E
Profesor: FIGUEROA ESPINOSA ERIKA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 213 de Ingeniería
1. ALVAREZ TOLEDO ANA LISSET
2. AREVILA ARMENTA JOSÉ RODOLFO
3. ESCOBAR TUFIÑO YESSICA YANETH
4. FLORES GOMEZ LI LU MICOL
5. GONZALEZ AVILES TANYA HAZEL
6. GONZALEZ GUZMAN EDER ELIUD
7. GUZMAN BALTAZAR LUIS
8. MACIAS TORRES VERENICE
9. MARTÍNEZ ESTRADA ALAN RUBICEL
10. MAYO RANGEL LUIS ALBERTO
11. MENDEZ CARAPIA MAXIMILIANO
12. MORGADO DE LIRA ITZEL
13. MUÑOZ GUERRA LAURA ALICIA
14. NICOLAS ALONSO ADELA
15. PALMA SERRALDE MARIA JOSE
16. PERALTA PEREZ ARNULFO
17. PEREZº RODRIGUEZ ARLETH GUADALUPE
18. RESCALVO BAUTISTA ABIGAIL
19. REYES RUIZ GABRIELA YARIZBETH
20. RODRIGUEZ AGUILERA CRISTINA
21. RODRIGUEZ GARCIA ANDREA MONSERRAT
22. RODRIGUEZ GONZALEZ MARIA ELENA
23. RODRIGUEZ REYES JOSE LUIS
24. ROSALES SILVESTRE CINTHIA JAZMIN
25. ROSALES TLATENCHI HANNIA
26. ROSAS ALVAREZ MARICELA
27. RUBIO RIVAS LETICIA JACQUELINE
28. SALINAS RODRÍGUEZ LETICIA ANAHÍ
29. SANCHEZ FRAGOSO JOHANA MONSERRAT
30. SÁNCHEZ MARTÍNEZ SELENE
31. SÁNCHEZ VALDEZ URIEL ARTURO
32. SANDOVAL ROMERO SANDRA AILED
33. SANTOS MOLINA JOSE DANIEL
34. SARABIA SANTANA MARLINNE
35. SARMIENTO ESPINOSA JANINE FERNANDA
36. SOLIS MIRAFUENTES EFRAIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 3F
Profesor: COLLADO LAZCANO ANA LILIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 214 de Ingeniería
1. ACEVEDO VEGA IDEKEL CHEVAMI
2. ANGELES REYES INES NALLELY
3. AREVILA RAMIREZ VIRGINIA DE JESUS
4. BARAJAS ROJAS VIKTOR ABRAHAM
5. CADENA GOMEZ KARLA ITZEL
6. CARRANZA MALDONADO MARIA DE LA LUZ
7. CASTILLO BORBOA ADRIANA ITZEL
8. CASTILLO ESTRADA SERGIO MICHEL
9. CEDILLO ORDAZ ROBERTO
10. FLORES ORTEGA OMAR
11. FLORES OSORIO KAREN STEPHANIE
12. GALLEGOS CANO JUAN DARLIN
13. GARCIA ORDOÑEZ MICHELLE ALEJANDRA
14. GOMEZ MATEO GUSTAVO ANTONIO
15. GONZALEZ SERRANO JESSICA MICHELE
16. HERNANDEZ HERNANDEZ LOURDES
17. LOPEZ CARRETO GUADALUPE NOHEMI
18. LOPEZ SOLIS ALFONSO
19. MACIAS CASTILLO JOSUE
20. MATA MONTOYA JESUS ALFREDO
21. MERCADO ROMERO ANA KAREN
22. MOCTEZUMA HERNANDEZ VICTOR
23. ORTEGA MUÑOZ MARCO ANTONIO
24. PUGA LOPEZ MARTHA SOFIA
25. RAMÍREZ GARCÍA AMÉRICA
26. RENTERIA MEZA FRANCISCO
27. RIVERA OJEDA MARTHA
28. SANCHEZ MORENO URIEL YUSEV
29. SÁNCHEZ RAMÍREZ ROSA MARÍA
30. SORIANO HICO LAURA CECILIA
31. SORIANO HURTADO MARIA DEL ROCIO
32. TOLA VAZQUEZ MARIA FERNANDA
33. TORRES ROSAS ALEJANDRA PATRICIA
34. URRUTIA LOPEZ TANIA ANAID
35. VALDÉZ CAMACHO GLORIA
36. VEGA DE LA CRUZ RENÉ EFRAÍN
37. ZAVALETA CARDENAS RAUL ALFONSO
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 4A
Profesor: VARGAS REYES JESSICA NAYELI
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 216 de Ingeniería
1. ALVAREZ VAZQUEZ ROBERTO
2. AVENDAÑO ARTEAGA MARIO ALBERTO
3. CAMACHO PEREZ MIGUEL ANGEL
4. CASTILLO GAYOSO KARLA FERNANDA
5. CISNEROS LOPEZ JOSE ALFREDO
6. CORTES CRUZ JOSE LUIS
7. ESPINOSA LUCAS ROSARIO ADRIANA
8. FLORES GONZALEZ SEBASTIAN
9. GARCIA CASTULO LUIS ROBERTO
10. GARC͍A MART͍NEZ SUSANA
11. GARRIDO RAMIREZ IRMA
12. GOMEZ CANTU NORMA PAULINA
13. GUTIERREZ RIVERA REYNA
14. HERNANDEZ BAZAN LORENA
15. HERNANDEZ DIAZ OSCAR
16. HERNANDEZ NAVARRO JORGE
17. HORTIALES CASTILLO ALEJANDRA PAOLA
18. IBARRA ALDANA FABIOLA
19. LAGUNAS MORENO JORGE EMMANUEL
20. LARA HORTA DIEGO
21. LOPEZ DE NAVA DE GANTE EVA VIVIANA
22. LOPEZ QUINTERO JOSE ALBERTO
23. LUNA ROJAS VICTOR HUGO
24. LUNA ROSAS RAFAEL
25. MARTINEZ CRUCES ALEXIS
26. MENDEZ PACHECO SARAHI ELIZABETH
27. MORALES DIAZ MAYRA BERENICE
28. ORTIZ MANCILLA SHEYLA RENEE
29. OSORIO BARRIOS ERIKA
30. PEÑA MARTÍNEZ ERICK ENRIQUE ATL
31. PIÑA GUZMAN AMELLALLI
32. RODRIGUEZ MEJIA LAURA CELINA
33. RODRIGUEZ SANCHEZ LESLY KARINA
34. ROJAS CERVANTES LESLIE FLOR
35. ROMAN ALVAREZ IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 4B
Profesor: NUÑEZ PINEDA ROSA ELVIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 217 de Ingeniería
1. ABRAHAM RESENDIZ CARLOS EDUARDO
2. CALVA CASTRO MARIA MONSERRAT
3. CAMBRON RAMIREZ MONICA
4. CORTES OCON JONATHAN OSVALDO
5. CRUZ RODRIGUEZ BLANCA ESTELA
6. ESPINOZA ACOSTA VANESSA
7. GALICIA BUENDIA ELIZABETH
8. GARCIA CASTILLO ELIZABETH
9. GARCIA HERRERA KAREN ALINE
10. GONZALEZ PEREZ LIZET
11. HERNÁNDEZ GIRÓN BRENDA
12. HERNANDEZ GOMEZ ALEXA XIMENA
13. HERNÁNDEZ ORDAZ ITZEL AMAIRANI
14. HERNANDEZ SANCHEZ EDUARDO MAURICIO
15. JIMÉNEZ ÁLVAREZ ANDREA BERENICE
16. LEPE FLORES NORMA PATRICIA
17. LOPEZ MOLINA NOEMI DESSIREE
18. LUCERO GALLARDO SARA MICHELLE
19. MALDONADO FLORES LUIS ALFONSO
20. MANCERA VALDES KARLA SAMANTHA
21. MARTINEZ CHAVEZ VICTOR DANIEL
22. MARTINEZ MIRANDA JOSHUA MOISES
23. MEJIA CABRERA FLAVIO
24. MUÑOZ VELÁZQUEZ DANIELA
25. OSORIO GONZALEZ MIGUEL ANGEL
26. PEREZ RIOS NOE OSIRIS
27. PEREZ SALDAÑA FERNANDO
28. RAYO MENDOZA EMILIANO
29. RODRÍGUEZ ORTIZ NELLY ITZEL
30. TAFOYA TEPEPA YATZIRI
31. VILCHIS ZAVALA LESLY ANAHI
32. VILLASEÑOR SANDOVAL EVELYN VIANNEY
33. ZAMORA MORALES ULISES
34. ZEA CEDILLO ADIANY PRISCILA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 4C
Profesor: ORDAZ SANCHEZ SOCORRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 218 de Ingeniería
1. ACATITLA GARCÍA GUSTAVO
2. CABALLERO HERNANDEZ JONATHAN
3. COLORADO MORALES REYNA JESSICA
4. CORDERO HERNANDEZ PABLO CESAR
5. CORONA GONZALEZ EDUARDO VALENTIN
6. CHAVEZ LOPEZ MIRIAM ARCELIA
7. DÍAZ LÓPEZ JOSÉ ALBERTO
8. ESCAMILLA MARTINEZ DANIEL
9. FRAGOSO VITAL VALERIA
10. GARCIA SARABIA EMANUEL
11. GUERRERO LOPEZ KAREN ELIZABETH
12. HERNÁNDEZ ARENAS ITZEL
13. HERNANDEZ HERNANDEZ FERNANDA PAOLA
14. HIDALGO RIVERA LUIS ROBERTO
15. HINOJOSA MALDONADO DANIEL
16. JARAMILLO RODRIGUEZ VANESA AMAIRANI
17. LEAL GONZÁLEZ EMMANUEL
18. LOPEZ LUNA PERLA MAYAN
19. LÓPEZ MELÉNDEZ LEONARDO ALLAN
20. MAYA RAMIREZ DIANA ELIZABETH
21. MEDINA QUINTERO GUADALUPE
22. MOGOLLAN MARIN LUIS JONATAN
23. MORGADO DE LIRA KARLA VANESSA
24. ORTEGA BAUTISTA TANIA JAQUELINE
25. ORTEGA SANTIAGO AARON URIEL
26. PASTRANA ANALCO JESSICA
27. PEREZ RANGEL DORA GUADALUPE
28. RAMIREZ MORENO ALAN GABRIEL
29. RAMOS HERNANDEZ MONICA
30. REYES ELIZARRARAZ CAROLINA
31. ROBLES SANABRIA MARIO EDGAR
32. ROBLES XICOTÉNCATL DAVID OSSIEL
33. ROQUE CRUZ MONICA MONSERRAT
34. TRUJANO HUERTA MIRIAM LUCERO
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 4D
Profesor: OSORIO PAREDES VIVIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 6 de Ingeniería
1. AGUILAR FLORES ANA LAURA
2. AMELCO VÁZQUEZ CARLA DANIELA
3. ARENAS TORRES ELIZABETH
4. BLANQUEL PALMEÑO REY DAVID
5. CALDERON MONTES DE OCA VICTOR EDUARDO
6. DOLORES RAMÍREZ YOZAMARA
7. HERNANDEZ SERRANO FERNANDO
8. LUGO ARIAS ENRIQUE
9. MORALES BOBADILLA JESSICA NAZIK
10. ORTIZ HERNANDEZ LIZETH JAZMIN
11. PEREZ GUILLEN MICHAEL PALOMA
12. PEREZ MORALES VICTOR EMILIO
13. PEREZ SALAZAR KAREN
14. PEREZ TRUJILLO DIEGO
15. PEREZ VASQUEZ MARICELA
16. PEREZ YAÑEZ MIGUEL ANGEL
17. RAMIREZ ARTEAGA KAREN ANDREA
18. RAMOS VAZQUEZ MAGDA JIMENA
19. REYES MARTINEZ ALEJANDRO JOSHUA
20. ROJAS ALTAMIRANO DARCY
21. ROMERO LOPEZ VALENTINA
22. ROMERO ORTEGA HECTOR ADAHIR
23. RUIZ AVILA PABLO
24. RUIZ PICHARDO RICARDO NOEL
25. SABINO GONZALEZ LUZ VALERIA
26. SALINAS RODRIGUEZ PEDRO FABIAN
27. SÁNCHEZ NAVA GABRIEL ZAHIR
28. SANTOS MORENO EDITH
29. SARABIA SANTANA MADELYNE LAMYA
30. SEGOVIA IBARRA ABRAHAM
31. SERRANO PEÑA ALAN ISSACHAR
32. SIERRA TORRES ERIKA SUSANA
33. VARGAS VALENCIA ALAN JONATHAN
34. ZARAGOZA MALACARA DYLAN ABIRHAM
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 4E
Profesor: RAMOS CASTILLO ARIATNNE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 303 de Ingeniería
1. ALBINO GRANADOS DAVID
2. ALMARAZ BAUTISTA NOÉ GUILLERMO
3. AMADOR MENDOZA ILSE MARIANA
4. AVILA ROSAS ANA LAURA
5. BASTO RODRIGUEZ LINDA SELENE
6. BUENAVISTA CASTILLO MARIELA
7. CARRANZA ESCOBAR LUIS ENRIQUE
8. CARRERA VENTURA SUSANA
9. CASTRO CHAVEZ SERGIO OMAR
10. COELLO GARCIA DANIEL OSWALDO
11. CONTRERAS HERNÁNDEZ ERIKA JAZMIN
12. CORDERO QUIROZ ANEL MICHEL
13. CORONA GONZALEZ AHSLEY BRITTANI
14. CORONA GUERRERO LILIANA ITZEL
15. CHAVEZ MORALES ADASA YARSSETH
16. DE JESUS CHAVARRIA FLORENCIA ABISH
17. DE JESÚS GARCÍA DIEGO
18. DEL RAZO BALCAZAR CHRISTOPHER JAIM
19. DIAZ MARTINEZ EDGAR
20. ESPINOSA GARCIA ANDREA
21. ESTRELLA GARCIA LUIS DAVID
22. FLORES GONZALEZ IXCHEL ANGELICA
23. FLORES HERNANDEZ ERIKA NAOMI
24. FRAUSTO TORRES ALEXA
25. GALLEGOS VAZQUEZ NANCY NAOMI
26. GARCIA FLORES PAMELA ANDREA
27. GONZÁLEZ MÁRQUEZ FERNANDA DEYANIRA
28. HERNANDEZ ALVAREZ DAVID
29. HERRERA ARENAS DOLORES YAMILET
30. JAIMES ROMERO VASTI ALELY
31. MOLINA LOPEZ TANIA JACQUELINE
32. MORENO OSUNA JOSÉ HÉCTOR
33. PALMA DELGADO DULCE ANGELICA
34. PEREZ MATAMOROS ZELTZIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 5A
Profesor: ORDOÑEZ HERNANDEZ PAOLA ITZEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 304 de Ingeniería
1. ALVAREZ SALDAÑA AXEL
2. APARICIO BECERRIL MARIO GEOVANY
3. APARICIO CONTRERAS PAULINO
4. ARIAS GARCIA VIRIDIANA
5. ARROYO JIMENEZ RAFAEL
6. CALDERÓN MEDELLÍN DAVID
7. CORTES HERNANDEZ PEDRO DIEGO
8. ISLAS MALDONADO JESSICA IVETTE
9. JUAREZ CARDOSO MARIA GUADALUPE
10. LOPEZ CANO EDGAR DANIEL
11. MALDONADO MANUEL JUAN LEONARDO
12. MARTINEZ PEREZ PAULINA JUDITH
13. MARTINEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO
14. MENDOZA GAMA ANDRES
15. PORTILLO REYES NAHOMI
16. RAMIREZ GUTIERREZ KARLA ADRIANA
17. RAMIREZ PALOMARES BRENDA LETICIA
18. REYES ESPINOSA LORENA
19. RODRIGUEZ MENDOZA ANTONIO EDWIN
20. ROJAS BALBUENA MARITZA RENATA
21. ROSALES FLORENCIO DULCE MARIA
22. SALGUERO SIERRA VERÓNICA BEATRIZ
23. SANTIAGO BENADO DAVID
24. SANTIAGO BUENO KARINA ITAHY
25. SANTIAGO NERI AHTZIRI
26. SERVIN MOJICA ANTONIO
27. SOSA ESTRADA DENISSE IRAN
28. SOTELO HERNANDEZ ERNESTO
29. SOTO HERNANDEZ TANIA
30. SOTO ROMERO ALMA LAURA
31. VALDEZ RUIZ CESAR CRISTIAN
32. VARGAS SALAZAR LORENA ARACELI
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 5B
Profesor: ROBLES SUAREZ LUIS ALBERTO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 305 de Ingeniería
1. ACOSTA CABRERA NADIA
2. ARGUELLO TOVAR SHEILA
3. CERVANTES RIOS DANIEL
4. CRUZ MORENO URIEL ISAI
5. CHAVEZ PEREZ DENI FERNANDA
6. DAVILA AGUILAR DANIEL DE JESUS
7. DE LA LUZ SALAS URIEL DANIEL
8. ESPINOSA MOSCO LORENA JUDITH
9. FIGUEROA SAN JUAN BLANCA TAMARA
10. HERRERA GOMEZ MARÍA FERNANDA
11. MORGA SERRANO LIZETH ARIADNA
12. PEREZ NUÑEZ MARIA XIMENA
13. POSADA BALLESTEROS MIRIAM
14. REYES PEDRAZA RUBI
15. ROSARIO MORENO ABIGAIL SANDY
16. ROSAS REYES ALFREDO
17. ROSAS RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
18. RUIZ ORTIZ NAYELY
19. SALAS BONOLA CINTHYA FERNANDA
20. SALAZAR BLANCAS ESLEIDA
21. SANABRIA DE LA ROSA KARLA NAYELLI
22. SANCHEZ VILLANUEVA JOSE MIGUEL
23. SILVA LEDESMA LINDA ISABEL
24. SUAREZ VALENCIA ALAM IGNACIO
25. URQUIZA VAZQUEZ GIUSSEPE
26. URUZQUIETA RICO SARA IRENE
27. VARGAS MORALES ARTURO
28. VELEZ ORTEGA NOHEMI
29. VERDI RODRIGUEZ XINAN
30. VILLEGAS FLORES KAREN DEYANIRA
31. ZALETA ARGUELLO HILDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 5C
Profesor: SALDAÑA RAMIREZ LEONARDO DANIEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 306 de Ingeniería
1. AGUILAR DIAZ ANDREA VANIA
2. CASTAÑEDA MEDINA SARAHI
3. COIRO GARCIA LUIS ALEJANDRO
4. CONTRERAS SANCHEZ MIGUEL ANGEL
5. FAUSTO TORRES HECTOR ARTURO
6. GUTIERREZ LAMAS ALONDRA YURITZI
7. HERNANDEZ LOPEZ SAMIR
8. HERNANDEZ MARTINEZ VANIA GUADALUPE
9. HERNÁNDEZ MONROY DIANA VIANEY
10. HINOJOSA RAMIREZ EDUARDO
11. IZUNZA CHAVEZ LUIS ROBERTO
12. JIMENEZ CASTILLO NITZI DENIS
13. JOSE CAYETANO JUAN CARLOS
14. LOERA UGALDE KARLA ISABEL
15. MALDONADO RAMIREZ FRIDA FERNANDA
16. MARTINEZ HERNANDEZ CESAR OMAR
17. MARTINEZ NUNCIO MARTHA NAOMI
18. MERINO SANTOS BRAYAN ADAN
19. MONTIEL MARTÍNEZ ALEJANDRA
20. MORALES SILVA HECTOR LISANDRO
21. MORENO OSUNA ISAAC
22. OJEDA MARTINEZ ANDREA
23. OLGUIN FRAGOSO MIGUEL ANGEL
24. ORTEGA SANCHEZ DANIELA
25. ORTIZ CORTEZ LUIS ADRIAN
26. ORTIZ NAVA MAURICIO
27. OSORIO CARMONA FRIDA KAREN
28. PEREZ ENCARNACION LAURA JOANA
29. POHLENZ CHAVEZ HANS ROLAND
30. TORRES COXANTEJE LUIS ENRIQUE
31. VILLANUEVA BARCENAS MARIA DE LA LUZ
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 5D
Profesor: TOLEDO RIVERA IMELDA ARELY
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 307 de Ingeniería
1. ALAVEZ GARCIA JULIO CESAR
2. ÁVILA ACEVES CARLOS FERNANDO
3. BARDALES LUNA EMMANUEL
4. BARRON FIGUEROA ALISON AIDE
5. CAÑIZARES RODRIGUEZ DANIEL
6. CONDE CANO ANA ISABEL
7. CONTRERAS NORIEGA REYNA GRISEL
8. DELGADILLO LUGO BRENDA
9. GARCÍA LÓPEZ ANGÉLICA LIZBETH
10. GONZALEZ MIRANDA FERNANDA MICHELLE
11. GONZALEZ NICOLAS LEONARDO
12. HOYOS REYES CLAUDIA AMEYALLI
13. LEYVA HERRERA RAUL
14. LOPEZ GARCIA ALEJANDRA
15. MADRID CHARTT FERNANDO ISRAEL
16. MARTÍNEZ SÁNCHEZ DALIA ROCIO
17. MENCHACA CORTÉS IVÁN
18. NUÑEZ ZACATZI OCTAVIO
19. PEÑA PEÑA MARGARITA DE LA LUZ
20. PEREZ ALDANA ATZIN GUADALUPE
21. PEREZ MARTINEZ VICTOR MANUEL
22. RAMÍREZ CABALLERO ANDREA
23. RAMIREZ PAREDES ARTURO OMAR
24. RIVERA VALENCIA ANTONIO
25. RIVERÓN DÍAZ ERNESTO
26. RODRIGUEZ DE LA ROSA ANTONIO
27. RUBI RESENDIZ INGRID SCARLET
28. RUIZ SILVA ZAIRA XIMENA
29. SANTANA GUZMAN ROSA ITZEL
30. TAYABAS ALVAREZ VERONICA
31. VAZQUEZ CATHI VANESSA
32. VÁZQUEZ GASCA LORENA ALDANELI
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Básico 5E
Profesor: FRANCO AMEZCUA CLAUDIA GRACIELA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 308 de Ingeniería
1. ALONZO OLMOS NANCY BERENICE
2. ALVAREZ HERNADEZ ILSE JOCELYN
3. ALLENDE FRANCO MARICELA ISAMARY
4. ÁVILA ROJO BRIAN STUART
5. BAUTISTA JIMENEZ AXEL JAEL
6. BERISTAIN CARDENAS KARLA EDITH
7. CRUZ SÁNCHEZ MIGUEL
8. DEL RAZO LOPEZ ANA BELÉN
9. ENCISO BRAVO CLAUDIA ANAJIMENA
10. ESCALONA ESPINOSA OMAM SEBASTIAN
11. ESTRADA LIRA ANA VALERIA
12. FLORES PERALTA FERNANDA
13. GALICIA MEJIA CELIA GABRIELA
14. GARCIA RODRIGUEZ YOANA ALEJANDRA
15. GARCIA VERA ITALIA ALEJANDRA
16. GUTIERREZ ALFARO DANIEL OMAR
17. HERNANDEZ GUTIERREZ NOE AARON
18. HERRERA ARENAS ALEXIS ADRIANA
19. MARTÍNEZ MONDRAGON ABRAHAM
20. NAVARRETE TORRES ALEJANDRO
21. RAMIREZ LABRA JUAN ANDRES
22. RESENDIZ RODRIGUEZ DANIELA
23. REYES HERNANDEZ ULISES
24. RIVERA ROMERO DAVID
25. ROMERO SANDOVAL ALBERTO
26. SOMERA MARTÍNEZ EDGAR FERNANDO
27. TREJO OCHOA ILSE DANIELA
28. VALDES SANTIAGO RICARDO
29. VAZQUEZ HERNANDEZ CESAR
30. VILLAGOMEZ JIMENEZ AXEL
31. VILLAGOMEZ SALAZAR BRANDON ALAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: GARCIA ROMERO LUIS ALBERTO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 104 de Básicas
1. ANAYA FLORES SANDRA PAOLA
2. BARRANCO HERNÁNDEZ HÉCTOR EDUARDO
3. BOLAÑOS PULIDO VERONICA
4. CONTRERAS GUZMAN YESUA
5. CRUZ ZAVALA ADOLFO ALEJANDRO
6. ECHEVERRIA ESPINOZA LILIANA
7. FERIA FIGUEROA ITZEL
8. GARCIA GARCIA FRIDA ASHLY
9. GARCÍA MARTÍNEZ LEONARDO
10. GOMEZ LUIS LEONARDO JAVIER
11. HERNANDEZ PEREZ VICTORIA
12. HERRERA LOPEZ CESAR ARMANDO
13. JASSO ROSALES DAFNE ESTEFANÍA
14. LOPEZ GONZALEZ ABRAHAM OSWALDO
15. LOPEZ MELENDEZ OSCAR ALEJANDRO
16. LOPEZ PEREZ IRMA
17. MARTINEZ CRUZ FABIOLA
18. MARTINEZ RODRÍGUEZ CARLOS EDUARDO
19. MEDINA GRANADOS BRANDON NICOLAS
20. NAHUATLATO SIETE EDGAR
21. ORTEGA AGUILAR PENELOPE
22. PALACIOS LEANA ERIKA KARINA
23. PEREZ JARAMILLO ERIKA ANDREA
24. RAMIREZ ARAGON SANTA VIRIDIANA
25. RAMOS LÓPEZ KAREN MICHELIN
26. RIVERA RODRIGUEZ VERÓNICA MONTSERRAT
27. ROMERO GONZÁLEZ JUAN EDUARDO
28. TEPALE RODRIGUEZ SALMA YAZMIN
29. TREJO GARCIA RUBI ARIDAI
30. TREJO RIOS MIGUEL ARGEL
31. VILLANUEVA VILLA MARINA LIZETH
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: CORTES PEREZ DAVID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 105 de Básicas
1. ARROYO ORTIZ PAOLA
2. BRIGIDO CASTRO AARON
3. CAMPOS ORTEGA TANYA DAYANARA
4. DOMINGUEZ AVILA ADAN GERARDO
5. FLORES GARCIA ALMA ROCIO
6. GARCÍA CASTAÑEDA GISELA
7. GONZALEZ HERNANDEZ FABIOLA
8. JUAREZ RAMIREZ HANNIA
9. LIEVANOS ORTEGA DIEGO
10. LOPEZ CORTES MIGUEL ANGEL
11. LOPEZ RAMOS MARIO ALBERTO
12. LOPEZ SIERRA ERIKA LORENA
13. LOREDO FLORES JOCELYN
14. MONTIEL RODRIGUEZ DANIEL AXEL
15. MORALES HERNANDEZ DANIEL
16. MORENO BARRUETA EMILY
17. NOPALA ABRÍN ANA PAULA
18. OLVERA FIGUEROA JORGE ANTONIO
19. PINEDA GUTIÉRREZ LIZBETH PALOMA
20. RAYO CHAVEZ HUGO CESAR
21. RODRIGUEZ CASTANEDA CECILIA
22. RODRIGUEZ CHAVEZ YESSICA YAZMIN
23. RODRIGUEZ MONTES DE OCA JACQUELINE
24. ROJANA SALAZAR GABRIELA
25. ROJAS CARDONA DIANA LAURA
26. SANCHEZ ESPINO MONICA LIZBETH
27. SAUER ANDRADE KAREN
28. VAZQUEZ GONZALEZ IVAN ALEJANDRO
29. VELADIZ GRACIA TONALPILLI ANDREA
30. VILLEGAS ALMEIDA DANIEL ARTURO
31. ZAPATA DUEÑEZ RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: JASSO AGUIRRE CARMEN LORENA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 106 de Básicas
1. ALVAREZ ANAYA MONICA
2. CALIXTO SERRANO MIGUEL ANGEL
3. DAVALOS VELAZQUEZ JORGE KEVIN
4. ESLAVA PEREZ MIGUEL
5. ESPINOSA JIMENEZ JOSE MIGUEL
6. ESTRADA TÉLLEZ GINA SELENE
7. GONZALEZ CASTRO JUAN FERNANDO
8. GONZALEZ CORTES DEYNA
9. GONZÁLEZ LEÓN ANA GABRIELA
10. HEREDIA HERNÁNDEZ JESSICA
11. HERNÁNDEZ BARRANCO DANIELA MONSERRAT
12. JIMENEZ BONILLA LESLIE DAMARIS
13. LUNA CISNEROS VICTOR MANUEL
14. MARTINEZ FLORES AMERICA GABRIELA
15. MARTÍNEZ NUNCIO LUZ ALYNN
16. MENDOZA ARREGUIN BRITANY IZAMARA
17. MONROY VAZQUEZ FIDEL
18. MONTIEL MEJIA PASCUALA
19. MORALES OTERO MAYRA
20. MORENO DAMACIO ANDREA
21. PAREDES RIVERA MARIA BEATRIZ
22. PÉREZ MENA MARÍA FERNANDA
23. RAMIREZ MENDOZA CAROLINA
24. REYES PEÑA LESLIE ABIGAIL
25. REYNA LUNA JULIETA
26. SANCHEZ CRUZ ELI YIRAM
27. SANCHEZ DE JESUS FERNADO
28. SÁNCHEZ SÁNCHEZ DANIELA VICTORIA
29. SEGURA SALINAS DANIEL ALEJANDRO
30. SOLANO CASTRO SAÚL ESTEBAN
31. TRUJILLO PINEDA GABRIEL ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Intermedio 1D
Profesor: LEFORT OLGUIN ANA KAREN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 107 de Básicas
1. AGUILAR BOLAÑOS EDUARDO
2. ARÉVALO FLORES ANDREA
3. BRITO LLAMAS DIEGO
4. CEDILLO ALVARADO OSCAR DALAI
5. DE LA CRUZ PEREZ KARLA ITZEL
6. GARCÍA GUZMÁN ALEJANDRO DAED
7. GARCIA ROMERO LUIS ADRIAN
8. GUZMAN SANDOVAL GUSTAVO ARNOLDI
9. HERNANDEZ ALGRIJO DENIS FABIOLA
10. JIMENEZ CASTILLO ARALUZ
11. JIMENEZ VACA ACZAYACAL FERNANDO
12. LANDEROS RAMIREZ BERENICE
13. LÓPEZ CORONA ERIKA MICHELLE
14. LOPEZ EUAN ARIATNA LUCELLY
15. MANUEL PEREZ CINTYA IVONNE
16. MARTIN DEL CAMPO GUZMAN ALEXA
17. MARTINEZ NAJERA DONANJI GISELLE
18. MEDINA MANILLA IRAIS
19. MILLAN MEZA ARIADNA SAMANTHA
20. MOLINA YALA AXEL
21. OJEDA BARRON NADIA
22. RODRIGUEZ LOPEZ LESLIE KARINA
23. ROLDAN MENDOZA CARLOS ALBERTO
24. ROMERO CORONEL ERICK
25. ROSAS ARVIDE OMAR FRANCISCO
26. SEGURA LEON MARCO ANTONIO
27. VALADEZ FLORES OMAR
28. VALENCIA MENDOZA GERALDYN
29. VELASCO SOSA YESSICA GUADALUPE
30. ZEFERINO GARCÍA TANIA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Intermedio 1E
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 108 de Básicas
1. ABAD SOTO MARIA FERNANDA
2. ALMERAYA GARCIA ADRIAN
3. AMADOR GUTIERREZ ANGEL ARIAN
4. ARISTA REYES ILSE LIZETH
5. BADILLO GARCIA JULIO CESAR
6. BALIÑO RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
7. BELMONT CONTRERAS JOHANA IRAID
8. BERNARDINO HERNÀNDEZ LUISA MARÌA
9. CABRERA REYES NANCY
10. CADENA COSMES LUIS GERARDO
11. CAMARGO RAMIREZ ALDAIR
12. CASAS LÓPEZ MARIA DE JESUS
13. CORONA LOPEZ ZAIRA FERNANDA
14. CRUZ BERNAL BRAYAN FILIBERTO
15. CUADROS RIZO BLANCA VIRIDIANA
16. DE LA ROSA MIRANDA MARYSOL
17. ECHEVERRÍA ESPINOZA MARIELY
18. EPIGMENIO LOZADA ADRIANA
19. ESPINOSA JIMENEZ DOLORES JANET
20. ESTEVÉZ CAMPOS ALEJANDRA YAEL
21. ESTRADA CABRERA JOSÉ FRANCISCO
22. ESTRADA ROQUE NAJLA NUZHET
23. FLORES HERNANDEZ JUAN CARLOS
24. FLORES PRIETO VERONICA
25. FRANCO TINAJERO DANIEL
26. GARCIA OLGUIN ALLAN ISAI
27. GOMEZ CABALLERO MARIANA GUADALUPE
28. GUEVARA JIMENEZ BRENDA ALEJANDRA
29. GUZMAN JUAREZ LETICIA ASTRID
30. MALDONADO VALENZUELA ALTAGRACIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: OLGUIN LARA ADRIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 109 de Básicas
1. AGUILAR OBREGÓN SALMA MAETZI
2. ALCANTARA VALDEZ ALBERTO
3. APARICIO BECERRIL DIANA KAREN
4. APARICIO CONTRERAS MARCOS
5. ARANA ROMERO JORGE ALEJANDRO
6. BARBOSA DOMINGUEZ CESAR
7. BERLANGA CASTRO GERARDO
8. CARDENAS ZUÑIGA ROSA YESSICA
9. CARRANZA GONZALEZ ERIC DE JESUS
10. CARRILLO SUAREZ ERANDI PAOLA
11. CASTELLANOS ESPINOSA LESLIE GUADALUPE
12. CASTRO PÉREZ KAREN MICHELLE
13. CORTÉS CONTRERAS REGINA
14. CRISPIN GUTIERREZ ARELI BELEN
15. CHAVARRIA VAZQUEZ DANIELA KARINA
16. DE LA FUENTE SUBIAS MARIA ISABEL
17. DELGADO MONTAÑO JOSE ADRIAN
18. DÍAZ GUZMAN JAVIER
19. DUARTE ARAIZA ALONDRA CITLALY
20. ESPINOZA GRIMALDO BRYAN OMAR
21. ESTEBAN VILLEDA JOSE ANGEL ANTONIO
22. FRANCO AVILES NORMAN ALDAIR
23. GARCIA CASTILLO ESTEFANY MICHELL
24. GARCIA RIVERA ERIKA DONAJI
25. GUZMÁN TORRES JONATHAN VLADIMIR
26. JAIME HERNANDEZ OMAR
27. JUÁREZ TREJO JESÚS DAVID
28. LEAL CALDERÓN IVETT ANDREA
29. LIMON ZEPEDA JOSÉ DE JESUS
30. LÓPEZ ANGUIANO JESÚS IVANN
31. LÓPEZ OROPEZA PEDRO ANTONIO
32. MARTINEZ OLMOS ABRAHAM DAVID
33. RAMIREZ MORAN PAOLA ALEJANDRA
34. RESENDIZ ESTRADA BRAULIO
35. VAZQUEZ LUNA LUIS FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: HERRERA LOPEZ IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 110 de Básicas
1. ARREOLA CRUZ MANUEL ALEJANDRO
2. ARTEAGA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
3. CABALLERO URUZQUIETA PAOLA AIRAM
4. CALDERON CRUZ RODRIGO
5. DÍAZ LÓPEZ DANIEL ESAÚ
6. ESCOBAR ESTRADA BRYAN ANDRE
7. ESTRADA CALIXTO EDGAR URIEL
8. ESTRADA SANTIAGO LUIS ADRIAN
9. GARCIA CARDENAS GRACIELA PILAR
10. GARCÍA MORALES HUGO COVIELI
11. HERERA TREJO RICARDO ALBERTO
12. HERNANDEZ MARTINEZ ZEFERINO
13. HERNANDEZ MIRANDA ISMAEL
14. HERNANDEZ ROSAS MITZI ITZEL
15. JIMENEZ ALVAREZ CARLA ANGELICA
16. LUNA AVILA LAURA
17. MACIAS MENDEZ EDGAR IVÁN
18. MARQUEZ RAMIREZ MICHAEL OWEN
19. MARTINEZ LEAL VANESSA
20. MARTINEZ PEREZ SAMANTHA
21. MENDEZ FABIAN ALICIA
22. MENDOZA NAVA NAYELLI YASMIN
23. MIRANDA FRAGOSO ERIC MIGUEL
24. MIRANDA GARCÍA BRENDA BERENICE
25. MURATALLA MIRANDA RAFAEL SEBASTIAN
26. PASTOR HERNÁNDEZ JULIO CÉSAR
27. RAMIREZ HERNANDEZ NADIA BERENICE
28. RENDON ALFARO MARÍA EUGENIA
29. RODRIGUEZ BAUTISTA YOAB ALÍ
30. SOTO SALAZAR OMAR
31. TORRES MEYMAR DANIELA IVONNE
32. VARGAS RUIZ JONATHAN AXEL
33. VERA CISNEROS MICHELLE ITZEL
34. VILLAFRANCA MUÑOZ ADRIAN
35. ZÚÑIGA CORTÉS JUAN DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 111 de Básicas
1. ACOSTA PINEDA ANDREA
2. AGUILAR CORONA ULISES
3. ALVARADO VEGA DAVID
4. ANDRADE PALOMINO JOSEFINA ALEJANDRA
5. BAUTISTA HERNANDEZ ELIAS
6. CADENA CASTILLO DANIELA
7. CASTRO CHAVEZ GABRIELA
8. ESCALONA VELAZQUEZ SAUL
9. GUADARRAMA MINOR ITALIA
10. MONRROY ORTIZ ANTONIO
11. MORALES DÍAZ DIEGO CESAR
12. NAVARRETE GONZALEZ JOSE FERNANDO
13. OJEDA MECALCO ITZEL NADIAYELI
14. OLGUIN MONTIEL KARINA
15. OLIVARES MARIN ELENA LILIANA
16. PACHECO PONCE ADRIANA E
17. PEREZ RODRIGUEZ STEFANI ALEXIA
18. POSADA GUADARRAMA JAQUELINE
19. RAMIREZ MARTINEZ LUIS ANTONIO
20. RAMIREZ PÉREZ ANA KAREN
21. RICARDO MARCELINO ALDO
22. RIVERA TORRES GEMA ALEJANDRA
23. RODRIGUEZ DIAZ JOSE ALDAIR
24. RODRIGUEZ LOPEZ DAVID ALAN
25. RODRIGUEZ LOPEZ PAMELA
26. RUIZ CHAVEZ MARIA DEL CARMEN
27. SANTILLANA MENDOZA CESAR ADRIAN
28. TAPIA CORREA ALEJANDRO
29. VALDEZ POLANCO FERNANDO ISAAC
30. VARGAS LOBERA EDGAR
31. VAZQUEZ RAMIREZ MAXIMILIANO
32. VEGA GARCIA FERNANDO
33. VELÁZQUEZ VÍQUEZ SERGIO BRYAN
34. VILLANUEVA GARCÍA MANUEL
35. VILLEGAS MILLÁN ULISES NOÉ
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 112 de Básicas
1. ALTAMIRANO BERMEJO ANA IRMA
2. BERMEJO FLORES ROGELIO
3. CABRERA MEDINA NAYELLI VIANEY
4. CALLEJAS SANCHEZ KATIA NALLELY
5. CRUZ GARCIA DANTE
6. DASA ARTEAGA FERNANDA ISABEL
7. DURAN LEÑERO SANDRA GABRIELA
8. ESCAMILLA LOZANO ANA GABRIELA
9. GARCIA OLVERA JOSUE DANIEL
10. GAYOSSO SANCHEZ JAVIER
11. GONZALEZ JIMENEZ LUCERO
12. GUEVARA JIMENEZ ITZEL
13. HURTADO CASTAÑEDA MILTON
14. ILHUICATZI ARELLANO LAURA JAZMIN
15. MARQUEZ HERNANDEZ MONSERRAT
16. MARTINEZ FLORES DAVID
17. MARTINEZ ROMERO JESSICA
18. MELENDEZ ESCOBAR LUIS ENRIQUE
19. MELO MARTINEZ MARIA FERNANDA
20. MENDOZA ARREGUIN MICHELLE GUADALUPE
21. MONTIEL RODRÍGUEZ NAYELI
22. ORTIZ ARANDAY ARELI
23. PATIÑO FLORES JOSE LUIS
24. PEÑALOZA VARGAS JESSICA
25. REYES GUERRERO BRENDA
26. RODRÍGUEZ SOTO ZAIRA MARLENE
27. SALAZAR JAIME MARIELLE JIHAN
28. SANCHEZ BAUTISTA DIANA
29. SANCHEZ CARRO EDGAR EDUARDO
30. SOTO PÉREZ CLAUDIA ANGÉLICA
31. SUAREZ VAZQUEZ CAROLINA
32. VALDELAMAR MELO MAYRA
33. VARGAS ISLAS ANGELICA
34. VIALE RAMIREZ MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 201 de Básicas
1. ALARCON BORBOLLA BLANCA PATRICIA
2. ALVAREZ LOPEZ JOSE ANTONIO
3. ARVEA MARTINEZ NÉSTOR JOEL
4. BELTRAN PORTUGAL ROSA ITZEL
5. BERMUDEZ CASTRO LIZETH
6. BORJA MIRON BRANDON ALFREDO
7. CARBAJAL MACIAS ALEXIS IVAN
8. CARMONA ASCENCIO NERI
9. CASTELÁN SOTO AGUSTÍN FRANCISCO
10. CASTILLO MEDINA LESLY ITZEL
11. CLAVELLINA JARAMILLO MARCOS
12. FALCÓN DIMAS CITLALLI
13. GARCIA RANGEL LUIS EDUARDO
14. GUTIERREZ MONCADA MARIA
15. GUTIERREZ PEREZ CARLOS ALBERTO
16. GUTIERREZ SANCHEZ BRANDON MICHEL
17. HERNANDEZ CORTES PABLO ANTONIO
18. HERNANDEZ ELIGIO JANIS ANEL
19. HIPOLITO TOLENTINO DANIEL
20. JUÁREZ GALICIA SACNITE
21. JUAREZ VALVERDE PAOLA
22. LOPEZ HERNANDEZ ADRIAN RAFAEL
23. LOPEZ RABADAN JOSE JAIME
24. LOZANO RUIZ ADRIANA BERENICE
25. MARTINEZ CANSECO ADRIANA LIZETH
26. MARTINEZ NAVA MARIANA BERENICE
27. MARTINEZ SANTANA ALEXIS
28. MENDOZA LEON MARIA DE LA LUZ
29. ORTEGA MEZA RAFAEL
30. ORTIZ CRUZ JOSE EDUARDO
31. SANTIAGO BECERRIL ROCIO
32. VALDES ALVAREZ ULISES ANTONIO
33. VARGAS RAMIREZ LUIS EDGAR
34. ZAMORA GARCIA FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: SALAS CONTRERAS JORGE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 202 de Básicas
1. ALVIZURI MARTINEZ FERNANDA MONSERRAT
2. ANALCO ESCOBERO KARLA KARINA
3. BARRENECHEA LOPEZ KARINA
4. CRUZ BUENDIA VICENTE MAXIMILIANO
5. CHAVARIN HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
6. GARCIA GARCIA ELBA ARIADNA
7. GARCÍA GÓMEZ ÓSCAR ARIEL
8. LAZARO JUAREZ ARACELI
9. LOPEZ REYES ITZEL BERENICE
10. MONTES DE OCA REYES ELIZABETH
11. MONTIEL BARRON ERICK URIEL
12. MORALES FUENTES IVAN
13. MUÑOZ FUENTES JUAN JOSE
14. OCAMPO FRANCO AIDA JAQUELINE
15. PAEZ ORTEGA OSWALDO EMMANUEL
16. PATIÑO TZONTECOMANI ANDREA SOFIA
17. PEDRAZA MORA HUMBERTO
18. RAMIREZ CARRIZOSA MARIA
19. REYES BRAVO MANUEL ALEJANDRO
20. REYES IRINEO ERICK IVAN
21. REYES SANTOYO ANA BELEM
22. REYES SARRO ESMERALDA MARESA
23. RINCON RAMIREZ KARLA PATRICIA
24. RINCON RAMIREZ LAURA ALEJANDRA
25. RIVERA ROJAS CARLOS DE JESUS
26. RODRIGUEZ MERCADO ALEJANDRA
27. SANCHEZ DIAZ JOSE FRANCISCO
28. SEGURA LEON YAEL
29. SOLIS RUEDA DIANA
30. TECPA SANCHEZ ARTURO
31. TINAJERO GOMEZ DANIELA
32. VAZQUEZ QUINTERO MITZI GABRIELA
33. VELASCO GOMEZ BRENDA
34. VILCHEZ BELLO JOSE
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Intermedio 3D
Profesor: CORTES PEREZ GENARO JESUS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 203 de Básicas
1. AYALA ELVIRA PATRICIA
2. CASTILLO SOLIS XIMENA
3. CERVANTES REYES ROBERTO RODRIGO
4. CLAUDIO MORA ESTEFANI
5. CORTÉS REYES JORGE DAVID
6. CHAVEZ MORALES IVAN OSMAR
7. ESTRADA MORALES MARCO ANTONIO
8. GARAY OTERO BETZALEL ALONDRA
9. GARCIA TORRES JUAN ANTONIO
10. GARDUÑO VELA IRIS FERNANDA
11. GOMEZ ANGELES INGRID MONSERRAT
12. GONZALEZ CRUZ YESICA
13. HERNANDEZ MIRANDA ABRAHAM
14. JIMENEZ CRUZ KARLA XIMENA
15. JIMENEZ RAMIREZ LIZETH
16. JIMENEZ SANTIAGO DULCE VANESSA
17. LATTUF NAVARRO SHAREM
18. MARTINEZ PICHARDO ADRIAN CARLOS EMMANUEL
19. MARTINEZ PICHARDO CASANDRA BERENICE
20. NEGRETE DE ANDA MELISSA ARAGUS
21. PADILLA CANO DAZAEL
22. PEREZ JIMENEZ KARLA ITZEL
23. PINEDO ESCARCEGA ALEJANDRO
24. REYNOSO JIMENEZ LIZETH
25. RODRIGUEZ ACEVEDO LIZBETH
26. RODRIGUEZ AGUILAR EDUARDO ALDAIR
27. ROMERO CRUZ SUSANA
28. RUIZ REYES ELEAZAR DAVINCI
29. SUÁREZ SOLIS LUIS ANGEL
30. URBINA GOMEZ ANAIS
31. VAZQUEZ ARROYO OMAR BENJAMIN
32. VAZQUEZ DELGADO ITZEL ARANZAZU
33. VELASCO AVILA ERANDY
34. ZUÑIGA CASIMIRO ARTURO JAVIER
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Intermedio 3E
Profesor: RAMOS NEGRETE VIRGINIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 204 de Básicas
1. AGUILAR VILLEGAS MIRIAM ARACELI
2. ALCANTARA OLVERA SERGIO
3. ANGELES ANTONIO REYNALDO
4. ARELLANO SÁNCHEZ JOSÉ ALBERTO
5. ARROYO JIMENEZ EDUARDO
6. BAUTISTA ALEJANDRINO JUAN
7. BUENTELLO JUAREZ ALEJANDRO
8. CAMACHO RAMOS LAURA LIZET
9. CARRERA REYES EVELYN REBECA
10. CASTILLO GALINDO KARLA BEATRIZ
11. CAZARES ROJAS IVAN AMAURY
12. CONTRERAS SANCHEZ DANIELA MICHELLE
13. CORTES CASTILLO ESAU SCALTIEL
14. CRUZ DELGADILLO ISABEL
15. CRUZ GONZALEZ JORGE ADRIAN
16. ELIZARRARAZ GARCIA ANDRES ARTURO
17. GARCIA GONZALEZ NORMA ANGELICA
18. GARCÍA MARES ESTEFANY
19. GONZALEZ VILLEGAS DAVID ANGEL
20. HERNANDEZ REYES GABRIELA
21. JIMENEZ CUEVAS XOSPAN MARCOS
22. JIMENEZ VICTORIA JOSE ARMANDO
23. JIMENEZ VICTORIA LESLIE PAMELA
24. JUÁREZ DÍAZ LUIS DANIEL
25. MENDOZA ACOLT YAZMIN
26. MIGUEL MARTINEZ LUIS EDUARDO
27. MORA FLORES ERICK
28. MORALES ZENIL MANUEL ALBERTO
29. MURO TAPIA SARAH XIMENA
30. ORTIZ PALACIOS LAURA ANGELICA
31. PEREZ BARCENA KARLA ESTHER
32. RAMIREZ ARTEAGA JULIO CESAR
33. RAMOS NAZARIO NANCY EDITH
34. SANCHEZ CASTAÑEDA JOSE ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 205 de Básicas
1. ALONSO BASSA JESSICA NAYELI
2. ALONSO SALAZAR ALAN
3. CABAÑAS BRITO ERICK JONATHAN
4. CASTRO GALVÁN PEDRO
5. CORONA LOPEZ FRANCISCO ABEL
6. CRUZ GOMEZ ALMA DELIA
7. CRUZ GUZMAN ARACELI
8. CHAVEZ MORALES CINTHYA AIDEE
9. DAVILA RAMOS MARIANA
10. DELFIN VEGA EDGAR ULISES
11. DIAZ SANTANA DANIEL ALEXANDER
12. FLORES ENRIQUEZ MONICA MERARI
13. GUZMAN DOMINGUEZ ANA AMIRA
14. HERNANDEZ BAEZ ROSA MARIA
15. HERNANDEZ CASTILLO AURA MARISOL
16. HERNANDEZ GONZALEZ KAREN LIZETH
17. LOPEZ CERVANTES STEFANIE PAOLA
18. MARQUEZ CHORA XARENI
19. MENDOZA DE ALMONTES MARIA DE JESUS
20. MINEROS RAMIREZ ELVIA ANDREA
21. ORIHUELA SOTO EDGAR
22. PASTRANA RUIZ JACQUELINE
23. PÉREZ MORA LILIANA
24. PEREZ SILVA ERIKA FERNANDA
25. PRADO OROPEZA KARINA VIANEY
26. RAMOS TUFIÑO KARINA
27. RODRIGUEZ FLORES ERICK URIEL
28. RODRIGUEZ TAPIA IRVING FERNANDO
29. SALDÍVAR FLORES FÁTIMA ARIADNA
30. TÉLLEZ GONZÁLEZ MARIO ANTONIO
31. TORRES AGUIRRE ANA PAULINA
32. ZAMBRANO CRUZ NAOMI
33. ZULOAGA BELTRÁN ANDRÉS
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: VASQUEZ LIMA CESAR
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 207 de Básicas
1. AGUILAR ROMERO MARIA GUADALUPE
2. ALMEDA GUERRERO SAYRA XIMENA
3. ARCOS MENDEZ EDGAR IVAN
4. CASTRO REYES ITZEL AZUCENA
5. GALARZA MORENO ROBERTO
6. GARCIA RAMIREZ IVANA
7. GOMEZ IZQUIERDO RAUL
8. GUTIERREZ MARTINEZ FRANCISCO
9. HERNANDEZ BAUTISTA RENE
10. HERNANDEZ GARCIA IVAN
11. LOPEZ RAMOS MONTSERRAT
12. LOZANO HERNANDEZ SILVERIO
13. MARTINEZ CASTILLO ALEJANDRA
14. MARTÍNEZ RAMÍREZ DANIEL ARTURO
15. MAYA SANCHEZ DIANA BERENICE
16. MENESES CASTILLO LAURA DANIELA
17. MIRAMONTES SÁNCHEZ KARLA DENNISE
18. MIRANDA SALAZAR PAMELA
19. MORALES SERVÍN PAMELA
20. MORENO VEGA AIDE
21. NUÑEZ ESPNOSA MONSERRAT
22. OJEDA BARRON VANESSA
23. PEREZ VAZQUEZ LUIS ENRIQUE
24. RINCON PAZ GLORIA JOSEFINA
25. ROJAS MARTINEZ AQUILES RAZIEL
26. ROJO GONZALEZ CECILIA
27. ROMAN RAMIREZ ANGEL ELIHU
28. SALAZAR NAJERA MARCELA DANAE
29. SANDOVAL ROMERO ALANIS FERNANDA
30. TAPIA HERNANDEZ LIZETH
31. TORRES CRUZ MONICA NOHEMI
32. TORRES MARTINEZ RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Intermedio 4C
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 208 de Básicas
1. AGUILERA PEÑA JOSE CARLOS
2. ALMONACI FLORES KATHERINE ALEJANDRA
3. ALONSO MEDOZA JORGE EDUARDO
4. ARRIAGA LICONA MICHELLE ANALLY
5. BARRERA MENESES SANDRA
6. CANACASCO ESTRADA GRECIA
7. CARMONA HERNANDEZ ASHLEY JOSHUA
8. CASTRO ROCHA DANIEL ALAN
9. CORDERO CUEVAS IVETTE
10. CUADROS HIDALGO ALEX MICHEL
11. FIGUEROA AYALA KAREN
12. FLORES CUEVAS ESTEFANNY ALEJANDRA
13. FLORES FRANCO DIANA LIZETH
14. FLORES PERALTA LUIS ENRIQUE
15. GARCIA CRUZ DIANA
16. GARCIA GARCIA JAVIER
17. LOZOYA MEXICANO EDITH
18. MARTINEZ ZUÑIGA ARIANA
19. MENDOZA CHAVEZ RODOLFO JAVIER
20. NAGORE MALDONADO DIANA
21. OSORIO CASIMIRO PAOLA DENISSE
22. PEREZ GODOY NORMA ANGELICA
23. PÉREZ VALERO MARIO ESTEBAN
24. ROMERO DELGADO JHOANA ANDREA
25. SALAS OSORNO BRENDA YAZMIN
26. SANTANA PEÑA JOSÉ ALFREDO
27. TAXILAGA GOMEZ LENDY LORENA
28. TENORIO DIAZ CARLOS YAOMAUTZIN
29. TORRES RODRIGUEZ MARIANA ALEJANDRA
30. VARELA RAMIREZ ANDREA SARAHI
31. VAZQUEZ MONTIEL ANTONIO
32. VIEYRA RODRIGUEZ MONSERRAT BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: ESTRADA RODRIGUEZ LESLIE KARINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 209 de Básicas
1. ANGELES OSORNIO YURITZIN
2. ARAMBULA AMAYA ILSE
3. BECERRIL GARCIA SABRINA
4. CONTRERAS GRIMALDO JULISSA GABRIELA
5. CHAPARRO CORONA NORMA LETICIA
6. ESPEJEL RAMIREZ SILVIA GUADALUPE
7. FLORES CASIQUE DULCE LETICIA
8. FRANCO MONTERO MARCELA YEYETZI
9. GUTIÉRREZ GARCIA SALVADOR
10. JIMENEZ HERNANDEZ FERNANDA GUADALUPE
11. LEMUS FLORES DIANA LAURA
12. MÁRQUEZ LEAL GABRIELA
13. MORA FLORES ARIANNE
14. MUÑOZ ARELLANO LUIS ANGEL
15. NAVARRETE ALVAREZ CLAUDIA
16. PÉREZ DE LA CRUZ JUAN ARMANDO
17. RAMIREZ GONZALEZ YAREMI
18. RAMIREZ GUTIERREZ ISAAC AARON
19. RAMIREZ MARTINEZ MANUEL
20. RIVEROS GONZALEZ ANA PATRICIA
21. RODRIGUEZ PATRICIO IVAN
22. ROMERO SOLIS LUIS MIGUEL
23. SALINAS CONTRERAS ROSA MARIA
24. SANCHEZ GIRON CARLOS OMAR
25. SANCHEZ MALDONADO EDUARDO GABRIEL
26. SANTANA JIMENEZ ESMERALDA LETICIA
27. SANTOS NAVARRO CESAR
28. SILVA VELAZQUEZ IVÁN JAIR
29. SOTELO ESCOBAR RICARDO FERNANDO
30. VAZQUEZ ALPIZAR JOSE MARIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: MIER MONZON OCTAVIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 210 de Básicas
1. AVILA VARGAS PAMELA
2. CEDILLO ALVARADO EDNA ITZEL
3. CISNEROS CRUZ ALEJANDRO
4. CORTES FUENTES VANESSA
5. CORTES OCON IVAN AMAURI
6. CRUZ PEREZ JOSE DANIEL
7. DOMINGUEZ ROJAS ERIC ANTONIO
8. GARCIA MARTINEZ DANIELA
9. GARCIA SANCHEZ JAQUELIN
10. GARZON MIGUEL FABIAN
11. GONZALEZ RIOS DIANA CECILIA
12. HERNANDEZ MARTINEZ GABRIELA HAZEL
13. HERRERA LOPEZ ERIKA EUNICE
14. LOPEZ OLIVER MONTSERRAT
15. MARTINEZ DELGADO ALDO JAVIER
16. MARTÍNEZ HERNÁNDEZ CARLOS DANIEL
17. MARTINEZ VARGAS ANA KAREN
18. MENDEZ CASTILLO ANGELICA
19. MORALES CORTES MARCOS
20. OCHOA CAMACHO ANDREA ITZAYANA
21. ORTEGA VELAZQUEZ MELISSA
22. REYES ARCE MARIA DE LA LUZ
23. RIVERA MOYEDA ADRIAN
24. SANCHEZ MARTINEZ ITZEL SARAIT
25. SANTOS ZARATE MAGALI
26. TENORIO ROMERO ROSA MARIA
27. TERREROS SALDIVAR JULIO CESAR
28. TRUJILLO VICTORIA JASMIN
29. ZAVALA GONZALEZ JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Intermedio 5C
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 211 de Básicas
1. AGUIRRE GARCIA NARMY FANNY
2. APARICIO GOMEZ NORMA ALICIA
3. BUCIO CASTILLO MIGUEL ANGEL
4. CASTRO ZARATE EVELYN JOVANNA
5. CERVANTES RAMIREZ DANIELA
6. COLÍN RIVERA RODRIGO EDUARDO
7. CRUZ ORTEGA GABRIELA
8. CHAVARRIA DUEÑAS DIANA KARINA
9. DELGADILLO VELAZQUEZ IRMA LIZZET
10. FERNANDEZ MONTIEL ZULMA
11. FLORES MINOR CESAR ALEJANDRO
12. GAMERO GONZALEZ MA DE LOS ANGELES
13. GARCIA MUNIVE ANA KARLA
14. GARCIA VALENCIA LESLIE JOSELINE
15. GIL ZUMAYA DANIA AQUETZALI
16. GUTIERREZ PEREZ CATALINA
17. HERNANDEZ MIGUEL KARINA NOEMI
18. HERRADA ALVAREZ MELBA ELISA
19. JIMENEZ HERRERA PAMELA
20. JURADO NICOLAS ANAIS ALEXANDRA
21. LARA RAMIREZ OSCAR
22. LOPEZ VELASCO VIANEY
23. LUNA ZERTUCHE OSCAR ALFREDO
24. MENDEZ SOLORIO MIRIAM MALENI
25. MORALES DIAZ HECTOR
26. MUCIÑO HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
27. NAVA MARILES CARLOS
28. ONTIVEROS MEJIA FRANCISCO JAVIER
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 212 de Básicas
1. FIGUEROA CHAVEZ DIANA LAURA
2. FLORES COTERO ELENA DANIELA
3. FLORES HERNANDEZ NIDIA DANIELA
4. FUENTES PUENTE FRIDA CASANDRA
5. GONZALEZ CHAVEZ NESTOR
6. GUEVARA JIMENEZ ALFREDO
7. JUAREZ LEON BRENDA LIZETH
8. LEE _ CHANG- WOO
9. LEON CORTES MARCO ANTONIO
10. LOPEZ LOPEZ EDUARDO
11. MAGALLON LOZANO JOSE ENRIQUE
12. MARQUEZ BERNAL ANA KAREN
13. MARTINEZ GUZMAN MARIO ALBERTO
14. MENDIETA PEREZ AMEYALLI MONTSERRAT
15. MENDIOLA COLIN ALEJANDRO
16. MENDOZA RODRIGUEZ IRVING GIOVANNI
17. MORENO DAMACIO FABIOLA
18. MOYA ROSTRO ALAN
19. NOCHEBUENA HERNÁNDEZ JUAN MANUEL
20. OCTAVIANO LIMA ELVIA JAQUELINE
21. OLGUIN MUÑOZ MITZI DAMARIS
22. OVIEDO GUZMAN ALAN EDUARDO
23. PEDROZA PARDO ERIKA
24. PIÑA GARCIA GUILLERMO
25. RENDON ANGELES MARTHA PATRICIA
26. REYES HERNANDEZ FRANCISCO
27. ROSAS GONZALEZ GUSTAVO ADOLFO
28. SANTIAGO CRUZ ANGEL RAFAEL
29. SILVA CASTRO EDGAR ARMANDO
30. SORIANO REYES KARLA LIZBETH
31. VALLEJO PUEBLA JOSE GUSTAVO
32. VAZQUEZ GUTIERREZ ALVARO
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: VARGAS TREJO SONIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 213 de Básicas
1. ALFARO MARTINEZ NIDIA BEATRIZ
2. AYALA MORALES YAREMI POLET
3. BERNAL SANCHEZ JENNY
4. BUENO CABRERA FRANCISCO
5. CARBAJAL LAZO ALEJANDRA
6. CASARIEGO MARTINEZ LAURA LORENA
7. CASTILLO SANCHEZ YESSICA GUADALUPE
8. CORTES FLORES VALERIA IRIDIAN
9. DE JESUS CELESTINO IRVING MANUEL
10. DOMINGUEZ ZUÑIGA SAUL
11. ESCOBAR PEREZ BRENDA
12. FLORES SALAZAR PAOLA GUADALUPE
13. FUENTES GALINDO RAFAEL
14. GARCIA DUARTE GABRIELA
15. GONZALEZ ORTIZ ALMA CECILIA
16. HERNANDEZ GARCIA FANY MA
17. HERNANDEZ RAMIREZ CINTHIA BERENICE
18. HERNANDEZ RAMIREZ MARIANA
19. HERNANDEZ TAPIA GABRIEL
20. HOOKER PEDROZO DANA EVE
21. LOPEZ SANTAMARIA DANIEL
22. LUNA GARCIA MARTIN SANTOS
23. NICOLAS MENDOZA ALEJANDRO
24. OLGUIN RODRIGUEZ DIANA MARTHA
25. PALMA DELGADO LILIANA GABRIELA
26. PEREZ ESCORZA IVAN
27. PEREZ ESPINOSA ABIB ELIZABETH
28. RIVERA SANCHEZ DIANA ANGELICA
29. RODRIGUEZ LOPEZ ITZEL MONTSERRAT
30. VILLEGAS RIVERA MARIO
31. VIVAS MORENO ROCIO
32. ZAVALA INACUA DIANA VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: MELENDEZ PALMA TANIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 301 de Básicas
1. AGUIRRE GARCIA DARIO GABRIEL
2. AQUINO ROMERO DIANA XANAT
3. FLORES VAZQUEZ ELSY PAMELA
4. FUENTES CERVANTES THIARA ALEXIA
5. GARIBAY HUERTA VALERY VIRIDIANA
6. GUZMAN MONTES FERNANDO
7. HERNANDEZ ROMERO LUIS ALEXIS
8. INIESTRA BAUTISTA MARIA ESTHER
9. MACIAS BARRERA BARBARA DIANA
10. MEDINA NIÑO JESSICA LITAHI
11. MENDOZA SALAZAR DANIELA JAZANIA
12. MONTES DE OCA TORRES VIRIDIANA
13. MUÑOZ PEREZ ANDREA ITZEL
14. ORTEGA OLVERA DAVID
15. PERALTA PEREZ MARLEN
16. REYES DOMINGUEZ GABRIELA JAZMIN
17. RIVAS SIMANCAS IVONNE
18. RIVERA MENDOZA NOE NARAYAN
19. ROMERO PICAZO SEBASTIAN
20. SANCHEZ ESPINO OSCAR DANIEL
21. SANCHEZ MAGAÑA JOSE ERIK
22. SANTIAGO VALDES YESSICA FABIOLA
23. SOLIS RIVERO NATASHA LISSET
24. SUÁREZ ÁLVAREZ SHARON
25. TORRES GARCIA NESTOR OSWALDO
26. TORRES HERNANDEZ DANIEL ISRAEL
27. TORRES HERNANDEZ HECTOR HUGO
28. TREJO RODRIGUEZ CINTYA
29. VALERA ACEVEDO KARIME CORAL
30. VAZQUEZ ESPINOZA MARISOL
31. VILLANUEVA JIMENEZ RUBEN
32. ZEFERINO GARCÍA KARLA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Avanzado 1D
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 302 de Básicas
1. AGUILAR UGALDE MICHELLE ALEJANDRA
2. ARCOS MENDEZ DAYSI LUCERO
3. BARRERA MALVAEZ ATHENAS LETICIA
4. BOBADILLA LUNA CLAUDIA IVETH
5. CAÑEDO LEON DENNIS
6. CASAOS ARRIAGA MARIANA
7. CASTILLO ORTEGA ANA CRISTINA
8. COLIN PEREZ VICTOR
9. CORDOBA GARCIA KARLA NOEMI
10. CORTES CASTILLO DAGOBERTO SADKIEL
11. CHAVEZ MORALES RICARDO
12. DELGADILLO LINO GUSTAVO
13. FIGUEROA AYALA DANIELA
14. FLORES ESTRELLA CHRISTOFER
15. FRANCO BAZALDUA ANGELA LUCERO
16. FUENTES ESQUIVEL MARIA DEL CARMEN
17. GARCÍA GUEVARA EVELYN LIZET
18. GARRIDO LARA MARIA GUADALUPE
19. GOMEZ CONTRERAS ADAN A
20. GONZALEZ ROJAS JOSMAR
21. GUTIERREZ CERVANTES LAURA
22. HERNANDEZ GONZALEZ ALEJANDRO
23. HERNANDEZ ROSALES OSCAR LEONARDO
24. JURADO GALVAN JAIR
25. LOPEZ GALLARDO JUDITH
26. LOPEZ GONZALEZ KARLA FABIOLA
27. LUSTRE HERRERA REMEDIOS MINERVA
28. MARISCAL VILLEGAS ALAN IVAN
29. MENDOZA FRANCO LUIS ALEJANDRO
30. MENESES BERNAL ILSE PATRICIA
31. SOLARES GONZALEZ ALDO ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: RESENDIZ ISITA LUIS FERNANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 303 de Básicas
1. ALMANZA CERVANTES GLORIA CONCEPCION
2. AVILES CONTRERAS CARLOS ERNESTO
3. BARRERA HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
4. BARRIENTOS HERNANDEZ JOSE JUAN
5. BENGOA GONZALEZ YARA ITZEL
6. BISTRAIN BRAM VICTOR HUGO
7. BRITO POZOS ELVIA ELIZABETH
8. CAMPOS HERNANDEZ LAURA VIRIDIANA
9. CARRILLO NOLASCO BRENDA
10. CONTRERAS LOPEZ SANDRA ROCIO
11. CRUZ BUENDIA ARIADNA ESTEFANIA
12. CRUZ SILVA JUAN SEBASTIAN
13. CHAVEZ MEAVE SAMANTHA
14. CHAVEZ PALOMO ABRAHAM MOISES
15. ESPINOSA JIMENEZ MONSERRAT
16. ESTRADA LOPEZ CARLOS
17. HERNANDEZ GALVAN MARLENNE
18. HERNANDEZ HERNANDEZ DULCE ADRIANA
19. JARDON JARA MICHEELLE ENRIQUE
20. LOPEZ CASTELLANOS OSCAR FREDY
21. OVANDO DOMINGUEZ IRVIN YAIR
22. PAREDES LEYVA ROSA ISELA
23. PAZ GARCIA MARIO ALBERTO
24. RAMÍREZ LÓPEZ MARIEL
25. RAZO ALONSO RAMSES
26. REAL MARTINEZ MATILDE
27. REYES BAUTISTA VERÓNICA
28. REYNA CONTRERAS MARLA ZAYDEE
29. RODRIGUEZ CUEVAS ELIZABETH
30. ROJAS SANCHEZ _JAVIER ANDRES
31. ROSALES ORTIZ ANGEL MICHAEL
32. SALINAS LAVARA FERNANDO
33. TORRES CARDENAS PEDRO EDUARDO
34. TOVAR PEREZ MIGUEL ANGEL
35. VAZQUEZ LUNA PEDRO MANUEL
36. VILLEGAS CABRERA ANGELA L
37. ZAYAS BOCANEGRA CARLOS EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 304 de Básicas
1. DOMINGUEZ VAZQUEZ LUIS ANTONIO
2. GUTIERREZ VELASCO MONICA JACQUELINE
3. HERNANDEZ MAGRO MIRANDA MARIA TERESA HERLINDA
4. HERNANDEZ RAMOS JONATHAN MANUEL
5. HUITZILA PADILLA LEONARDO DANIEL
6. ITURRALDE CRUZ YESGOVA DANIELA
7. JIMENEZ DURAN DIANA LAURA
8. LAREDO PEREZ IVANNA
9. LOPEZ MENDOZA JUAN JESUS
10. MARTINEZ VARGAS CARLOS ALBERTO
11. MARTINEZ VIDAL DANIELA MONSERRATH
12. MIRANDA GRANILLO KEVIN
13. MORALES MALDONADO MARIA FERNANDA
14. ORTIZ VAZQUEZ OSVALDO
15. OSORIO GUEVARA BRENDA PAULINA
16. PEREZ FUENTES SONIA ARACELI
17. QUIROZ SANDOVAL DANIEL JESUS
18. RAMIREZ GOMEZ SAMUEL SAID
19. RAMIREZ SANTIAGO BEATRIZ ADRIANA
20. RAMIREZ VACA MARIANA
21. REYES LEYTE KAREN JAEL
22. ROCHA ESCAMILLA JESSICA GEORGINA
23. RODRIGUEZ MOCTEZUMA OMAR
24. ROMERO GARCIA ALBERTO
25. RUVALCABA ARROYO MARIA GABRIELA
26. SAMANO NAVARRO DIEGO LEONARDO
27. SANCHEZ ROSALES JOSELINE
28. SANDOVAL MONTOYA ROSA MARIA
29. SEGOVIANO RIVERA SHEILA RUBI
30. SOTO HERNANDEZ EDUARDO
31. TACUBA MORALES BERENICE
32. TZOMPANTZI SAMPAYO VIRIDIANA FERNANDA
33. URIBE GONZALEZ ITZEL ABIGAIL
34. VEGA MUNGUIA ZAIRA XIMENA
35. VELAZQUEZ GOMEZ ANA LAURA
36. ZAGAL JIMENEZ TANIA
37. ZAMBRANO CRUZ LITZI MAXIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Avanzado 2C
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 7 de Ingeniería
1. AGUILAR MUÑOZ LESLIE VIRIDIANA
2. ALCANTARA HINOJOSA JANET ESTEFANIA
3. ALCÁZAR ESPINOSA DANIEL
4. ALVAREZ BRAVO EDGAR ROGER
5. ALVAREZ TORRES EDUARDO DAVID
6. ARENALES VALLE KALID NAZYRTH
7. ARTEAGA SOSA FERNANDA PRISCILA
8. CHAVEZ ANDRADE GLORIA DANIELA
9. DEL RAZO REAL TANIA MICHELLE
10. DOMINGUEZ HERNANDEZ JOSUE
11. DOROTEO VARILLAS DANIELA XADANY
12. GARCIA GONZALEZ DIEGO
13. GARCIA HERNANDEZ MONICA
14. GARCIA ROBLES KARINA MANUELA
15. GONZALEZ DUARDO SAUL
16. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
17. GUTIERREZ CASTAÑEDA RICARDO EBENEZER
18. HERNANDEZ MIGUEL MARIANA SARAY
19. HERNANDEZ ORTIZ CASANDRA
20. IBARRA QUIROZ KARLA ANDREA
21. JASSO ROJAS IVAN ANTONIO
22. LARA MONTES DANIEL ALEXIS
23. LOPEZ RAMOS DALILA
24. LUNA LOPEZ CONCEPCION
25. MARQUEZ SURIANO SEBASTIAN
26. MOZO ZEFERINO PILAR GUADALUPE
27. OCHOA FLORES KARINA MONTSERRAT
28. OLIVARES JIMENEZ PAOLA MARILU
29. OLMEDO SALINAS BRENDA ITZEL
30. ONOFRE MARTINEZ ITZEL
31. ORDOÑEZ MOLINA ALEJANDRA
32. PEREZ ALVAREZ LUIS GABRIEL
33. RAMIREZ SANDOVAL DANIELA LIZETH
34. RICARDEZ VILCHIS ISIS YOSELIN
35. VILLEGAS GUTIERREZ ESTELA VIRIDIANA
36. VILLEGAS MERCADO CYNTIA PAULINA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 305 de Básicas
1. ALCOCER RAMIREZ ANDREA
2. ANGELES SALGADO MARLON ARMANDO
3. BAUTISTA HERNANDEZ LOURDES
4. CAMACHO ALVAREZ ALBERTO
5. CASTRO CISNEROS BRAULIO ALBERTO
6. CORTES VARGAS ANTONIO DE JESUS
7. FERNANDEZ QUIROZ FELIX FERNANDO
8. GAMERO GONZALEZ DULCE L
9. GARCIA SERNA MARCO ANTONIO
10. GASPAR GARCIA KENIA GABRIELA
11. GONZALEZ RODRIGUEZ DAVID
12. HERNANDEZ GUTIERREZ HUGO EMILIANO
13. LIMA MARTINEZ CARLOS CESAR
14. LOPEZ CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
15. LOPEZ LOPEZ JOSE LUIS
16. MARQUEZ AUDIFFRED ANDREA
17. MARTINEZ NAVA MARIA TERESA
18. MELENDEZ MANDUJANO LIZBETH
19. MENESES PERZ VANYA JOCELYN
20. NUÑEZ POZOS KARLA DANIELA
21. PEREZ MENESES JOSE CARLOS
22. QUIÑONES URIBE SERGIO ANDREI
23. RANGEL ARZATE EVELYN
24. RIOS VALVANEDA SEBASTIAN
25. ROBLES GARCIA JORGE
26. RUIZ PEREZ DE LEON ELENY
27. SALAS JARQUIN RODRIGO
28. SANJUAN VALLEJO SANTIAGO ANTONIO
29. VEGA PEÑA EUNICE ABIGAIL
30. ZAMUDIO MORENO VERONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 306 de Básicas
1. DELGADO VARGAS CESAR IRVING
2. GONZALEZ MORENO OLIVIA
3. HERNANDEZ JIMENEZ MANUEL
4. JIMENEZ LOPEZ RICARDO
5. LOPEZ OCAMPO GRACIELA
6. MC LEAN CELAYA ANA EUGENIA
7. MENDOZA CASTILLO ALAN JOSSUE
8. MERCHAN MEDECIGO ALMA
9. MONTES ZAMORA LUIS ANGEL
10. NOGUEZ VEYNA ESTEFANIA
11. PALACIOS CARDENAS ITZEL
12. PEDRAZA ORTIZ YAZMIN
13. PEREZ GARCIA ATZIN
14. PEREZ VELEZ MARIA DE LOURDES
15. RAMOS RAMIREZ JESSICA IRENE
16. REYES RANGEL LUISA FERNANDA
17. RICO OLGUIN JANETZY YARAH
18. RODRIGUEZ VALDES GABRIELA MARICELA
19. ROJO HERNANDEZ JACQUELINE GISELLE
20. ROMERO RUBIO ALEJANDRA PATRICIA
21. ROSAS HERNANDEZ LUIS ENRIQUE
22. SANTANA FUENTES ALISON MICHELLE
23. SANTANA SPINDOLA OCTAVIO SERGIO
24. TAPIA RUIZ MIGUEL ANGEL
25. VARGAS RAMIREZ FERNANDA JOSMAR
26. VELAZQUEZ LOZANO PAMELA ITZEL
27. VENEGAS PICHARDO VICTOR JESUS
28. VILLAGRAN ABARCA DAMARIS
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Avanzado 3C
Profesor: SERRANO RUVALCABA ANA LAURA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 307 de Básicas
1. AGUILAR CAMACHO ANA KAREN
2. ALONSO ARIAS PEDRO
3. ARROYO GONZALEZ SONIA MARIA
4. BECIES VARGAS CARLOS EDUARDO
5. CALDERON CRUZ VERONICA SHECCID
6. CASARRUBIAS JIMENEZ ISRAEL
7. CORDOVA DEL OSO RUBEN ALEJANDRO
8. CRUZ ARROYO DIEGO
9. FLORES ALEMAN DIEGO ALEJANDRO
10. GARCIA GUTIERREZ PATRICIA LORRAINE
11. GARCIA MARES ALAN FERNANDO
12. GARCIA SORIA ANAHI
13. GODINEZ ESQUIVEL MELISSA JANETH
14. HERNANDEZ CANUL GONZALO NATAEL
15. HERNANDEZ FUENTES DIANA MAIRETH
16. HUANTE MORALES DAN
17. JACINTO MEDINA JUANA LILIA
18. JUAREZ VERDUZCO ENRIQUE
19. MARTINEZ LOME GIBRAM YAEL
20. MEJIA LINO IRIS YAMILET
21. MENESES LOPEZ ALEJANDRA
22. MEZA RIVERA ALBERTO
23. MOSCO CAMPOS JOSE MANUEL
24. ORTEGA SOTO SALVADOR ALEJANDRO
25. PATRICIO RUIZ PATRICIA LIBERTAD
26. PEREZ HERNANDEZ JORGE LEONARDO
27. PEREZ SILVA WENDY MIRIAM
28. RAMIREZ MARTINEZ GRACIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 308 de Básicas
1. ALEMAN BAZA DANTE
2. ANDRADE JIMENEZ DIANA
3. ARENAS CARRILLO RICARDO XOCHIPILLI
4. BARAJAS MORENO MARCO ANTONIO
5. BONILLA HERNANDEZ CLAUDIA GISELLE
6. BRAVO FAUSTINO KARLA PATRICIA
7. CATALAN REYES MARIA DEL SOCORRO
8. CAZARES GONZALEZ YVONNE NOEMI
9. CORTEZ DIAZ KAREN BERENISSE
10. CRUZ RODRIGUEZ EMILIO
11. CHAVEZ SANCHEZ MARIANA
12. DE LA CRUZ GRANADO ALMA DELIA
13. DE LA ROSA FAJARDO MARIANA
14. DEL RIO FRAYRE EINAR
15. FLORES CONTRERAS MAYTE
16. GALICIA ACOSTA ANA KARINA
17. GAMBOA GUERRERO LYDIA ANALLELY
18. GARCIA ROMERO JOSE IVAN
19. GONZALEZ RIOS MARIA DEL ROCIO
20. HERNANDEZ ESTRADA LUISA ANAHI
21. HERNANDEZ HERNANDEZ ANA LIZBETH
22. HERNANDEZ LEON EDER BRANDON
23. HERNANDEZ MUÑOZ MAGALY ESMERALDA
24. HURADO BALBUENA URIEL RAÚL
25. JIMENEZ LEON LUIS ENRIQUE
26. LARA GUZMAN LAURA CAROLINA
27. LOPEZ MENDOZA DIANA LAURA
28. MARQUEZ CORTEZANO ALEJANDRA MARGARITA
29. MARTINEZ MORENO NANCY
30. MARTINEZ TAPIA CLAUDIA
31. MARTINEZ VIDAL CLAUDIA
32. MENDEZ CRUZ LUIS DARIO
33. MORALES VALDEZ LAURA
34. MORAN YAÑEZ ERICK AUGUSTO
35. OBREGON ZURITA MARIA FERNANDA
36. PADILLA MARQUEZ JESSICA
37. PONCE GARCIA JESUS ESTEBAN
38. TELLEZ OSORIO ELSA
39. TORRES AGUILAR ERIKA
40. VALENCIA PEREZ ISRAEL
41. VALLEJO CHAPARRO ANGEL
42. VARGAS LOPEZ OMAR ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: PLASCENCIA CAPUCHINO SANDRA YUNUEM
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 311 de Básicas
1. ALDUCIN ALVAREZ DAVID ANTONIO
2. ALVAREZ SALDAÑA RAMIRO
3. ANAYA TINOCO JAQUELINE
4. APARICIO DIAZ SANTIAGO
5. BREÑA PAZ DULCE KARINA
6. CAMPOS CRUZ ROSA MARIA
7. CEDILLO GALINDO GLORIA
8. CRISOSTOMO BRAVO ENRIQUE
9. DIAZ LOPEZ ANA GABRIEL
10. FLORES GUTIERREZ ALBERTO
11. GARCIA MARTINEZ DIANA LAURA
12. GODINEZ NANDAYAPA JAIRO URIEL
13. GOMEZ ACOSTA ERICK DANIEL
14. HERNANDEZ URBANO HECTOR
15. LEON LOPEZ EDUARDO NOE
16. MANCILLA NUÑEZ LUIS XAVIER
17. MARTINEZ MARTINEZ JOSE EDUARDO
18. MENDEZ CRUZ SINHUE MANUEL
19. NERIA CEDILLO LUCILA
20. NOPALA ABRIN PABLO EMILIO
21. NUÑEZ GARCIA JESSICA
22. OLVERA MONROY LUZ MARIA
23. OROPEZA TORRES IZBETH
24. OROZCO URDAPILLETA BRENDA GABRIELA
25. ORTEGA MORALES CLAUDIA MARGARITA
26. PALACIOS FRANCO _JORGE
27. PALACIOS FRANCO JOSE ANTONIO
28. PEREZ VELAZQUEZ SHARON ALICIA
29. REYES MARES VICTOR MANUEL
30. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ ERICK
31. RODRIGUEZ MEZA DANIELA
32. ROSALES ROMERO ALAN
33. SAINOS GARCIA ANAYELI KARINA
34. SALAZAR ARELLANO BERNARDO YAIR
35. SANTOYO MORA MARIA VIOLETA
36. SOLIS RIVERO FRIDA ITZEL
37. SOLIS ROJAS HILDEBRAND
38. TINAJERO VAZQUEZ JORGE
39. VAZQUEZ OCAMPO ARIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 310 de Básicas
1. AHEDO GONZALEZ ALEJANDRO AGUSTIN
2. ALCARAZ CUEVAS FRANCISCO
3. AMARO LEON CESAR MARCO
4. ARAGON OLVERA ZABDIEL
5. BRENA REBOLLO JOSE RODOLFO
6. BUELNA FRAGOSO ANGELES MONTSERRAT
7. CORTES MENDEZ CYNTHIA ELIZABETH
8. ESCOBAR GARDUÑO ROBERTO
9. ESPINOZA FLORES ARANZA
10. GARCIA DE LA CRUZ JOSE IVAN
11. HERNANDEZ BEDOLLA ZUGEY AZUSENA
12. HERNANDEZ RAMIREZ VIRIDIANA
13. ISLAS GARCIA MARIELA HAYDEE
14. LARIOS SANCHEZ DAVID
15. LOPEZ ALVAREZ EDDIE
16. LOPEZ CORREDOR MARTHA CARMINA
17. MENDOZA DE LA ROSA REBECA BERENICE
18. MOLINA AVIÑA JOSE FRANCO
19. MONTUFAR GUTIERREZ CARLOS ALBERTO
20. MORALES ROMERO OMAR
21. MUNGUIA RIVERA JOSE LUIS
22. PEREZ HERNANDEZ VANESSA
23. PEREZ PADILLA PAOLA YETZIRATH
24. PINEDA ABURTO JENNIFER
25. PRIETO MONTANO DIANA IVETTE
26. RAMIREZ BARCENAS MARIA DE JESUS
27. RAMIREZ HERNANDEZ ROSA
28. RETIS RESENDIZ ALEJANDRA MONSERRAT
29. REYNA ROJAS KENYA SARAHI
30. RINCON GALLEGOS OSCAR
31. ROMAN RAMIREZ MANFREDO
32. SALAS ROMERO ANDREA JULIETA
33. SANCHEZ MEDINA GUADALUPE DEL CARMEN
34. SANTOS SUAREZ LUIS FRANCISCO
35. TORT CASTREJON EMANUEL
36. VARGAS BENITEZ ANA YADIRA
37. VILLALVA BUENO CESAR ANDRES
38. ZAPATA DE NOVA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Upper 1A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 114A de Ingeniería
1. ALPIZAR FLORES VIVIANA
2. BARAJAS CEJAS CYNTHIA ELIZABETH
3. CASTILLO ARMADILLO LUCIA
4. CONTRERAS PERALTA ALEJANDRO
5. DEL RAZO REAL RICARDO ADOLFO
6. EMIGDIO QUIJANO DIANA GISELLE
7. ENRIQUEZ PACHECO BRENDA JAZMIN
8. FARFAN FLORES NADIA
9. FLORES RAMOS ANDREA
10. GONZALEZ RAMIREZ MARIO ALBERTO
11. GUTIERREZ ORDAZ RUBEN
12. JARA JIMENEZ JOSUE
13. LOPEZ JERONIMO GALI
14. LOPEZ TRUJILLO CAROLINA IRAIS
15. MARTINEZ BRITO AXEL FERNANDA
16. MARTINEZ GRANADOS ANA CLAUDIA
17. MOLINA AVIÑA IMANOL
18. NAVA DIAZ SANDI BIBIANA
19. OLIVARES ALEMAN RAQUEL ARELY
20. PADRON JUAREZ FERNANDO IVAN
21. REYES LOPEZ JONATHAN ERICK
22. SAINOS GARCIA NANCY YULIANA
23. SANCHEZ CARMONA ERICK YABIN
24. SANCHEZ RODRIGUEZ SAIRA JANET
25. VARGAS PEREZ ANDREA
26. VERGARA AVELAR JAZIEL ELIHU
27. ZUÑIGA CORTES CECILIA JANET
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: de Ingeniería
1. ALCANTARA ROSAS FABIOLA
2. CRUZ BALMACEDA YONATAN
3. FLORES GARCIA KARLA REBECKA
4. GARCIA FLORES MARIA FERNANDA
5. GUZMAN RODRIGUEZ BELEM ARELI
6. LEYVA REYNOSO LUIS ALFONSO
7. MENDEZ TERRONES GRECIA NAYELI
8. PICHARDO HERRERA VERONICA
9. RODRIGUEZ RUIZ DENISE
10. SANCHEZ GOMEZ NICTE HA
11. TORRES SANDOVAL SARA QUETZALLI
12. URIBE GARCIA ASTRID ABIGAIL
13. ZUÑIGA HERNANDEZ ZELTZIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Upper 3A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 1 de Ingeniería
1. ACUÑA VAZQUEZ BRENDA VALERIA
2. ALVAREZ PEREZ EDITH ALEJANDRA
3. COVA PACHECO FELIPE DE JESUS
4. CRISOSTOMO BERNAL VANIA
5. FLORES GUARNEROS AXEL
6. GARCIA TEPALE SERGIO
7. GUERRERO LARA OSCAR JOSE
8. MEDINA FILIDOR LUZ AURORA
9. MENDEZ CUESTA LUCERO ERANDI
10. PARTIDA TERRON SELENE IVETTE
11. REYES COLORADO JOSE DAVID
12. REYNOSO ZEPEDA CARLOS ANTONIO
13. ROSARIO PACHECO DANTE
14. TORRES AGUILAR VICTOR HUGO
15. TORRES GALVAN JOSE ANTONIO
16. TRUJILLO PERALTA LUIS DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Upper 4A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 2 de Ingeniería
1. ALCANTAR ZARATE ASTRID ITZEL
2. CAÑIZARES LUGO ZAYRA DANIELA
3. CHACON RAZO MIGUEL ANGEL
4. GARCIA SALAZAR XIOMARA
5. GONZALEZ GODOY JANETH ANAHI
6. GONZALEZ RIOS TANIA
7. GUTIERREZ BENITEZ EDER IVAN
8. INES MARTINEZ OMAR
9. JIMENEZ CHAVEZ MARIO ADOLFO
10. MELCHOR SANCHEZ CARLOS
11. MENDOZA VAZQUEZ OMAR FERNANDO
12. MORENO ROSAS BRENDA CRISTINA
13. MOTA MONDRAGON RUTH JAZMIN
14. ORTIZ MANZANO HAZEL EDUARDO
15. OSORIO RENDON JOSE FRANCISCO
16. RABAGO RAMIREZ LUIS DANIEL
17. ROBLES RODRIGUEZ MONICA
18. ROMAN OROPEZA CESAR ADRIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. GARCIA VAZQUEZ MARTHA VANESSA
2. HERNANDEZ GUTIERREZ JAIME OMAR
3. IGLESIAS ROJAS MAGDA KARINA
4. PEREZ BARQUERA JANET MARIA ELENA
Idioma: Inglés Bimestre: 1118
Nivel: Upper 6A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 3 de Ingeniería
1. AMADOR MENDOZA JAIR GERARDO
2. BENITEZ SAINZ LAURA BERENICE
3. CARRILLO TAPIA EDSON ERNESTO
4. CASTILLO ESPINOZA LUIS ENRIQUE
5. CERVANTES CORONA PAULETTE ANAHI
6. CORREDOR CARRILLO SANDRA ELENA
7. CHAVEZ CHAVEZ ANDREA
8. ESCOTO MARTINEZ JORGE
9. FRAGOSO MEDINA MARCELINA
10. GARCIA GONZALEZ OMAR ALBERTO
11. GONZALEZ FIGAROLA ALEJANDRA
12. GUADARRAMA MEDINA ANALHI ESPERANZA
13. GUTIERREZ BADILLO JUAN DE DIOS
14. HERNANDEZ MARTINEZ LIZBETH
15. HERNANDEZ ORTIZ PAMELA
16. LOPEZ CORREDOR LUIS EDUARDO
17. LOPEZ TRINIDAD ALEJANDRA
18. MARTINEZ SANCHEZ MARIA ELENA
19. MENDEZ CRUZ AIDEE
20. MENDOZA CORREA DANIELA AIDE
21. MENDOZA MARTINEZ KARLA
22. MIRANDA GONZALEZ BRENDA
23. PAREDES LEYVA ELIZABETH
24. RICHARDS ROMERO MELISSA
25. SOLIS CAMACHO ISAURA
26. SORIA FELICIANO LUIS MANUEL
27. SOSA GUILLEN DIEGO ANTONIO