Listas de cursos de inglés – Dominical – 14 de enero de 2018 – 3118

Alumnos de CURSO DOMINICAL DE INGLÉS que inician el 14 de enero de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (13 de enero 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (3218)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

TEACHERS

Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 1A
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Básicas
1. AGUIÑAGA RAMIREZ MONTSERRAT ABRIL
2. ARMENTA HERNANDEZ MARCO ANTONIO
3. DIAZ BRISEÑO SERGIO ENRIQUE
4. GALICIA DEL CASTILLO KEVIN ALFONSO
5. GONZÁLEZ LLANOS NANCY
6. GONZÁLEZ SANTOS JOSÉ DANIEL
7. GORDILLO SAENZ JONATHAN ARTURO
8. GUERRERO CHAVEZ RUBI ALEJANDRA
9. GUERRERO FLORES GUADALUPE
10. JURADO ROGEL VICTORIA
11. LUNA TOVAR LEGNA
12. MALDONADO BAÑOS ADOLFO ALBERTO
13. MARTINEZ ISLAS ADRIANA JALID
14. MEDINA HERNANDEZ LINDA NATALY
15. MEDRANO GALINDO MARIA EUGENIA
16. MORGADO CORDERO FABIOLA GEORGINA
17. MOSQUEDA CARMONA ULISES
18. MUNGUIA TAPIA MIGUEL ANGEL
19. OLMOS TRUJILLO MARCO ANTONIO
20. ORTIZ TENTLE RAQUEL
21. PACHECO AMBROSIO CARLOS ANTONIO
22. PEÑALOZA ESTRADA LORENA JAZMIN
23. PEREZ COLIN LUIS ALEJANDRO
24. PIZANO HERNANDEZ ALAN OMAR
25. POPOCA TORRES XIMENA
26. RODRIGUEZ ALONSO JURDEN JARED
27. ROSETE URIBE JULIETA GABRIELA
28. SEVILLA LAZCANO SILVIA ARELY
29. VALLE MARTINEZ ANA NAYELI
30. VALLE MARTINEZ LUIS ARMANDO
31. VAZQUEZ GALVAN VALERIA
32. VIGUERAS ECHEVERRIA TANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 1B
Profesor: HURTADO DURANGO LADY KATALINA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Básicas
1. ABAD HUICOCHEA JUAN ALBERTO
2. ACEVEDO REYES OCTAVIO
3. BAUTISTA COYOTECATL GERARDO
4. CASANOVA LOPEZ NOHEMI
5. CORREA TRUJILLO ARMANDO
6. HERNANDEZ PINEDA MARIANA MINUET
7. LOPEZ DE ANDA SAUL
8. MARTINEZ GONZALEZ ANABEL
9. MOLINA NAJERA EDUARDO IVAN
10. NICOLAS RANGEL KEVIN ISRAEL
11. ORTIZ BENITEZ BEATRIZ
12. PELAEZ ESTRADA ERIC
13. PÉREZ GARCÍA KARLA ANGÉLICA
14. PICHARDO ORTIZ YOKEBED YASMIN
15. RODAS REYES GIOVANNI GABRIEL
16. RODRIGUEZ JORDAN MIGUEL ANGEL
17. ROJAS PEDRERA CARLOS ROLANDO
18. RUIZ LOPEZ TANIA YARET
19. SANTAMARIA CARMONA ALMA VIRIDIANA
20. SILVA MARTINEZ DAVID
21. SUAREZ PINEDA VICTOR HUGO
22. TORRES GONZALEZ OSCAR
23. TORRES VALMES DANIEL
24. UBRIETA LOPEZ EDITH JANETH
25. VAZQUEZ CANDELARIO JOSE CARLOS
26. VILLASEÑOR YAÑEZ PAULA
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 1C
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Básicas
1. ABAD HUICOCHEA MARIBEL
2. AVENDAÑO VALENCIA JOSÉ CARLOS
3. CABRERA ALCANTARA JEANNETTE
4. CALLADO LOPEZ GUADALUPE
5. CASARES ALCANTARA ERIKA
6. CONTRERAS GUTIERREZ YOARANICE LINA
7. CUESTA AHEDO ROSA ANGELA
8. CHAVEZ JIMENEZ MARIANA DEL SOL
9. DIAZ VALLE ANDRES ALEJANDRO
10. ESTRADA CUESTA KARLA ITAZABI
11. FLORES WHITE PAULINA LUCERO
12. GRANADOS MENDOZA DENISSE PAOLA
13. GUERRERO VAZQUEZ JOSE DE JESUS ESTEBAN
14. GUTIERREZ FLORES YADIRA
15. HERNÁNDEZ VITE OMAR MIRIEL
16. HERNÁNDEZ VITE YARELI
17. JARDINEZ RAMALES ELIZABETH NOEMI
18. JIMENEZ LOPEZ NANCY
19. LEDEZMA NIEVES FERNANDO ELIAS
20. LOZANO TORRES SAHIDI
21. MARTÍNEZ ROSETE CYNTHIA JAQUELINE
22. MENA GONZALEZ MONICA ITZEL
23. MENDOZA CRUZ ALEXIS GAEL
24. MONROY OCARIZ JULIETA
25. OLVERA PATIÑO LIZBETH GUADALUPE
26. PINEDA ROMO LEONARDO MISAEL
27. RIZO CARREOLA GIOVANNI
28. ROMERO MEZA ALEJANDRO
29. ROSAS ENRIQUEZ LESLYE
30. ROSAS PÉREZ BEATRIZ AYDEE
31. SILVA BANDERAS SARA ANGELICA
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 1D
Profesor: CELIS ESTRADA ILIANA VICTORIA AYMARA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Básicas
1. ALCANTARA GALINDO JESUS MARTIN
2. BARRANCO CASTRO ALEJANDRA
3. CALDERON ROMAN AIDA VIANEY
4. CASTILLO MACHORRO JOHANA
5. DE LA ROSA ESCANDON CAROL JOANNA
6. FERREYRA CRUZ TANIA SHARLYN
7. GARCIA COLIN MARCO ANTONIO
8. GARCÍA GONZÁLEZ PERLA MONTSERRAT
9. GARCIA MENDOZA ZYANYA PAMELA
10. GONZÁLEZ LOZANO DIANA BELÉN
11. HERNÁNDEZ RIVERA CINTHYA ELIZABETH
12. JIMENEZ DE JESUS YAIR
13. JUAREZ PONCE LUIS ANTONIO
14. LASIERVA CRUZ ABRIL ROCIO
15. MARIN VERGARA REGINA
16. MARTINEZ CONTRERAS ERENDIRA ESPERANZA
17. MARTÍNEZ ROSETE EVELYN PAOLA
18. MEDINA MENDOZA CARLOS
19. MEJIA JIMENEZ FELIPE ROGELIO
20. MENDEZ JUAREZ LAURA RUBI
21. OLIVARES PEREZ GUSTAVO
22. PICHARDO RODRIGUEZ JESUS ALBERTO
23. REYES GUTIÉRREZ YESSICA DENNISE
24. RIVERA LUNA OCTAVIO
25. SANCHEZ HUITRON VINCENT WILLIAMS
26. SANCHEZ MALDONADO RAFAEL
27. SUSTAITA MARTINEZ JESSICA
28. TOVAR PONCE EDUARDO
29. VALDEZ MARTINEZ ERIK EFREN
30. VAZQUEZ ESCOBAR KARLA
31. VÁZQUEZ LÓPEZ ANDRES HABIB
32. VIGUERAS ECHEVERRIA REBECA
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 1E
Profesor: REMIREZ CASTELLANOS FLOR DEJANIRA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Básicas
1. AGUILAR ZARATE MARCO ANTONIO
2. APARICIO SANCHEZ GUICELA
3. BARRIENTOS SANTIAGO FRANCISCO
4. ESTRADA ANTONIO BEATRIZ ADRIANA
5. FISHER NAVARRO BRISA ANAHI
6. GARCIA CORONA KARLA PAOLA
7. GARZA LEMUS HECTOR
8. GARZA ROMO FRIDA SHEILA
9. GUERRERO ESTRADA ALONDRA
10. GUEVARA HERNÁNDEZ SAMANTHA YAMILE
11. GUTIERREZ HUERTA ARTURO MICHAEL
12. HERNÁNDEZ CANO LEOPOLDO
13. IÑIGUEZ BERUMEN ISRAEL
14. JACOBO CASTILLO ALEJANDRA
15. LUNA CORIA MAYRA ABIGAIL
16. MATIAS GOMEZ PATRICIA VEYRANDA
17. MENDEZ MENDOZA ESTEBAN
18. MENDOZA OCEGUERA SILVIA LILIANA
19. ORDOÑEZ CASTAÑEDA LUZ MARIA
20. OSORNIO CORONA LUZ LORENA
21. PEREZ CAZALEZ KARINA
22. PEREZ TORRES DIANA LIZBETH
23. RAMOS QUINTANAR VÍCTOR HUGO
24. ROBLES COSIO NANCY VERONICA
25. RODRIGUEZ SANCHEZ JOSE DE JESUS
26. ROJAS ZAMUDIO ARELY
27. RUIZ REYES TANIA VIVIANA
28. SÁNCHEZ ALCOCER ALFONSO LEONEL
29. TAMAYO LUVIANO HANNIA RUBÍ
30. THOMAS ROMERO EVELIN
31. VALENZUELA GONZALEZ YESENIA
32. VICENTE AGUILAR GLORIA LLASMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 1F
Profesor: ROBLES SUAREZ LUIS ALBERTO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Básicas
1. ALEGRE TORRES TANIA
2. BARCENAS MARTINEZ EDGAR DANIEL
3. CASTILLO AVILA JORGE
4. DIAZ VIDAL VICTOR ALEXANDER
5. GARCÍA MENA LISSETTE HAYDEE
6. GIL CARRASCO MICHELINE
7. GONZÁLEZ LINARES MARIBEL
8. GONZALEZ VIVEROS PEDRO ALBERTO
9. GUZMAN ROMO EMILIANO
10. HABANA RODRIGUEZ RAUL
11. HERNÁNDEZ ÁLVARADO JOANA MONSERRAT
12. HERNÁNDEZ VIEYRA LESLIE ANDREA
13. HERRERA PADILLA RICARDO
14. JIMÉNEZ ROSAS CARLOS ALBERTO SALVADOR
15. JUÁREZ GÓMEZ MIRIAM ADRIANA
16. LANDA ZARAGOZA LAURA
17. LOPEZ HERNANDEZ ALEJANDRO
18. LOPEZ MALDONADO FERNANDO MONTANA
19. MIRANDA FLORES IAN ALEXIS
20. MORALES MARTÍNEZ BRENDA
21. NUÑEZ OSEGUERA PERLA MASSIEL
22. PEREZ MENDOZA DANIELA AKETZALI
23. RAMOS GOMEZ LESLEY MELINA
24. RANGEL RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
25. RIVERA ALBA MARCO ENRIQUE
26. ROLDAN DE DIOS BRANDO ENRIQUE
27. SANTOS ALONSO DAVID
28. SORIANO CRUZ JENNIFER ALINE
29. TERRAZAS DÍAZ JORGE MANUEL
30. UBALDO ACEVES FRIDA ALICIA
31. VICRORIA GARCIA ABIGAIL NOEMI
32. WONG BARRETO SUE LUCRECIA
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 1G
Profesor: RAMOS CASTILLO ARIATNNE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Básicas
1. AGUILAR HERRERA ALFREDO
2. ALCANTAR GUZMAN JOSE RAUL
3. ALVAREZ HERNÁNDEZ ANA KAREN
4. ANAYA SILVA ARELY MONSERRAT
5. ARENAS HERNANDEZ KAREN JHALYL
6. ARGÜELLO GUZMAN ANDRÉS
7. BALDERAS RIVERA JOSÉ ALFREDO
8. BARÓN LÓPEZ ERICK CHRISTIAN
9. BAZAN OJEDA MIGUEL ANGEL
10. BECERRA MARTÍNEZ ERICK ISRAEL
11. BELAUNZARÁN VELASCO URIEL
12. BERNAL GONZALEZ ALBERTO
13. CALVA ALONSO ARLET
14. CASTILLO MACHORRO ABIGAIL
15. CENTENO RAMÍREZ STEPHANIE
16. CORIA GARCÍA DITZA MONTSERRAT
17. CRUZ SAUCEDO MIROSLAVA
18. DEL AGUILA BALBUENA ANA GABRIELA
19. DEL HIERRO SALDIVAR OMAR
20. ESQUIVEL MALDONADO JAVIER
21. FIDEL HUITRÓN GERARDO
22. GAMBOA QUINTERO ANGELICA LETICIA
23. GAYTAN DIAZ ARACELI
24. GONZALEZ LLANOS JAIME ALEJANDRO
25. GONZALEZ VIVEROS VIRIDIANA MAGALI
26. HERNANDEZ MARTINEZ RAQUEL
27. HERNÁNDEZ NIETO LUZ DANIELLA
28. LOPEZ CHAVEZ OSCAR MANUEL
29. MARTINEZ GONZALEZ ROCIO
30. RAMIREZ CALDERON ELISA MARIA
31. RODRIGUEZ MALDONADO JESSICA
32. VEGA ALQUICIRA XIMENA
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 2A
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 109 de Básicas
1. CRUZ JIMENEZ MARCO ANTONIO
2. DIAZ PARTIDA JESSICA
3. FLORES BOLAÑOS LUIS ADRIAN
4. GARCIA VENTURA AXEL GABRIEL
5. GUTIERREZ CAMPOS NESTOR RENE
6. LARA CORTES BRYAN
7. MACIAS GIL JULIO SERGIO
8. MARTINEZ RIVERA SERGIO ALBERTO
9. MEJIA LOPEZ ARTURO FABIAN
10. MENESES LOPEZ CLAUDIA JACKELIN
11. MIGUEL AGUILAR CARLOS FILIBERTO
12. MOLINA GÓMEZ FRANCISCO JAVIER
13. MOTA BALVANERA KARLA PAOLA
14. OLIVARES ARÉVALO MARISOL
15. ORDAZ GUERRERO ANDREA NICOLLE
16. RAMIREZ MARTINEZ INDIRA NAEL
17. RIVERA CASIANO GILBERTO EMMANUEL
18. RIVERA MEDINA ESTEBAN
19. RODRIGUEZ ZOSAYAS DIANA ANGELES
20. ROJAS HERNÁNDEZ ROBERTO
21. ROMERO CABRERA GERARDO
22. SÁNCHEZ JIMÉNEZ JESICA LISSET
23. TAPIA PAZ YINNIA STEPHANIE
24. TELLO REGO CARMEN DEL ROCIO
25. URIBE VAZQUEZ BERENICE
26. VAZQUEZ AREVALO MIGUEL ANGEL
27. VEJAR GARCIA GLORIA LIZBETH
28. VEJAR GARCIA LAURA ANGÉLICA
29. VERA CASTREJON ÁNGEL ROMÁN
30. VERA CASTREJÓN MARÍA TERESA
31. VERGARA MONROY DEYANIRA GISELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 2B
Profesor: HUERTAS RODRIGUEZ INGRID DANIELA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Básicas
1. DILLANES APOLONIO MIGUEL ANGEL
2. EQUIHUA GARCÍA ALEJANDRA
3. GOMEZ RAMOS GUADALUPE MONTSERRATH
4. HERNÁNDEZ MAGALLÓN FLOR DANIELA
5. JIMENEZ JIMENEZ RICARDO
6. JIMENEZ LOPEZ ERICK OSVALDO
7. JUSTO CHAVEZ ROCÍO SUSANA
8. LOPEZ LOPEZ RODRIGO
9. LOPEZ MONTOYA CARLOS EMMANUEL
10. LUGO LÓPEZ MAGALI
11. MARTÍNEZ MONTES LETICIA OLGA
12. MARTINEZ RIVERA ELENA BRISEIDA
13. MEDINA CASTILLO VÍCTOR
14. MEJIA FLORES KAREN VANESSA
15. MELENDEZ MENDOZA JESSICA
16. MERCADO VELAZQUILLO DAVID
17. MINERO RODRIGUEZ SANDRA NAYELI
18. MONDRAGON PAULINO ROSA
19. MORALES HERNANDEZ MARIA DEL CARMEN
20. MORALES LÓPEZ ALEXIS JOVANY
21. MORALES LUQUE KATIA IRAIS
22. NARANJO FLORES GABRIELA BEGONIA
23. PEREZ GARDUÑO MARGARITA FERNANDA
24. PÉREZ SOLANO SARA LIZBETH
25. PORRAS GARRIDO KARINA IVETT
26. QUINTERO VALENCIA ARIADNA CITLALLI
27. RODRÍGUEZ GARCÍA THANYA MONSERRATH
28. ROSAS LEZAMA SONIA LETICIA
29. RUIZ ARELLANO DIEGO ALBERTO
30. VILLASEÑOR CASTELLANOS ELIZABETH BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 2C
Profesor: SERVIN SALAS GABRIELA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Básicas
1. ALBARRAN TLECUITL DENISE ANDREA
2. BALDERAS CORZAS VALERIA MARIANA
3. CASTRO ARENAS HÉCTOR ALEJANDRO
4. CERVANTES ACEVEDO ADRIANA
5. CLEMENTE MUÑOZ BRENDA
6. CONTRERAS CAMPUZANO GUADALUPE
7. CORONA CERVANTES VIRIDIANA
8. CORTES CHAVARRIA IVAN FARID
9. CHECA SANTILLÁN NORA BERENICE
10. DOMINGUEZ ORDUÑA IRIS BETSABE
11. GASCA SALAZAR DULCE CONCEPCIÓN
12. GONZALEZ GUTIERREZ VIVIANA DAFNE
13. GONZÁLEZ SALAS FERNANDA
14. HERNANDEZ HERNANDEZ EDUARDO
15. HERNANDEZ PERALTA MARIA GUADALUPE
16. HERNÁNDEZ VERA ELIZABETH
17. JIMÉNEZ DIRCIO MARISOL
18. JUAREZ MARENTES ERIKA CRISTINA
19. MARCIAL REMIGIO CESAR
20. MARTINEZ NUÑEZ IRVING SAID
21. MUÑOZ MUÑIZ NANCY
22. OBREGÓN ZURITA DANIELA
23. RODRIGUEZ ALTAMIRANO MARY CARMEN
24. ROMERO CONTRERAS JESÚS EDUARDO
25. SALGADO ALVAREZ ALEJANDRA
26. SILVA OCHOA LAURA GUADALUPE
27. SOTO SOTO MARICRUZ
28. TELLO REGO SOFIA AUCENA
29. VALTIERRA RODRIGUEZ EDGAR ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 2D
Profesor: PEREZ ISLAS HORTENCIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Básicas
1. AGUAYO VALENCIA SERGIO IVAN
2. AGUILAR MUÑOZ GIOVANNY
3. ALCOCER MARIN ERIC RODRIGO
4. ÁLVAREZ SERRANO MARÍA FERNANDA
5. AYALA TAMAYO EDWARD EMMANUEL
6. BARRIENTOS MORELOS YUTZIL ALEXIA
7. BAUTISTA BARRIOS LIDIA
8. CALDERON RODRIGUEZ ALEJANDRO
9. CAÑARES MARURI LINDA STEFANNY
10. CARRADA PEÑA RICARDO DANIEL
11. CASTILLO RAMIREZ FERNANDO
12. CAUDILLO VALENCIA MAURICIO ALBERTO
13. CERÓN AVILÉS FÁTIMA ALEJANDRA
14. CERVANTES BRAVO AKETZALI
15. CORTES AGUILAR RODRIGO
16. CORTES MARTINEZ JOSELIN ISELA
17. CRUZ JIMENEZ LIZETH
18. DAMIAN TORRES FERNANDO
19. DOMINGUEZ CRUZ GRISELDA
20. FLORES VIDAL SARAHI
21. GARCIA GARCIA JORGE ALBERTO
22. GONZALEZ DIAZ PAMELA
23. GONZALEZ HERNANDEZ ZURISADAI YESENIA
24. JIMÉNEZ ARELLANO IRENE GUADALUPE
25. LOPEZ VARGAS MARIA FERNANDA
26. MARTÍNEZ ANZURES IVONNE
27. MENDOZA ROJAS NALLELY
28. RODRIGUEZ LUNA SONIA
29. SÁNCHEZ GARCÍA SHADANY
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 2E
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Básicas
1. AGUILAR BARRIOS KAREN LIZBETH
2. ALCANTARA SILVA TANIA
3. ANTONIO CHAVEZ ERICK
4. ASCENCIO GOROZPE DIANA PATRICIA
5. BARRERA MENESES ROSA MIRIAM
6. DE DIOS PAZ MARTÍN
7. DOMINGUEZ SOLANO RAMON ANTONIO
8. ESCALANTE CHINO URIEL EDUARDO
9. ESPINOSA VELÁZQUEZ BRENDA PATRICIA
10. FLORES GUERRERO FERNANDA
11. GARCÍA MANZANO LESLIE MICHELLE
12. GONZALEZ AGUILAR CRISTINA ALBERTO
13. GONZALEZ JIMENEZ MARIBEL
14. HERNANDEZ VALENCIANO LILIAN ROCIO
15. LICONA QUITERIO EDGAR IVÁN
16. MÁRQUEZ SANTIAGO JACQUELINE ROCIO
17. MATIAS JIMENEZ EVELIA
18. MEDINA RODRÍGUEZ ALFONSO YAEL
19. NOGUERÓN HERNÁNDEZ ROCÍO BETSABÉ
20. RAMIREZ GALINDO KARINA
21. RAMIREZ PUGA CLAUDIA ILSE
22. RAMIREZ SAMPERIO ISRAEL
23. RAMIREZ TORRES GABRIEL
24. RUIZ GARCIA SOLE YERED
25. SÁNCHEZ CARRASCO ORLANDO
26. SANCHEZ PEDRAZA ALBERTO IVAN
27. SILVA GONZALEZ GISELA
28. TORRES CERVANTES PAULA PENELOPE
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 3A
Profesor: CUEVAS GARCIA ELIZABETH
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Básicas
1. ANDRADE LIMA SERGIO EDUBIEL
2. ARELLANES SERRANO ELIZABETH
3. ARMENTA MORENO AYLA
4. BARRANCO CALDERON OSCAR AXEL
5. BENIGNO LLANES JOCSAN EMMANUEL
6. CASTILLO ISLAS LAURA LORENA
7. COCOLETZI KUMUL GUSTAVO ALAN
8. CHAVEZ JARAMILLO MARIANO
9. HERNANDEZ AVELAR ROMINA PAOLA
10. JIMENEZ ARELLANO GABRIELA
11. JUAREZ VEGA FRANCISCO
12. LEMUS MILIAN ARMANDO
13. LOPEZ CORDERO DARITZA RAQUEL
14. LÓPEZ SÁNCHEZ FABIOLA
15. LOPEZ ZARATE MARIEL
16. MARTINEZ GONZALEZ ANDREA LISSET
17. MARTÍNEZ RAMÍREZ JOAQUÍN
18. MELO ZAPATA MIGUEL ANGEL
19. MONTES TOLENTINO JESUS JALIL
20. MORALES AGUILAR LUIS ALBERTO
21. NEGRETE PIMENTEL CRISTINA
22. PEREZ MELO LUIS DANIEL
23. PÉREZ CAMARGO FRIDA ANDREA
24. RAMIREZ BONIFACIO ESTELA ADRIANA
25. ROSAS VAZQUEZ ITZEL CAROLINA
26. ROSSANO TORRALBA GABRIELA ADRIANA
27. TAPIA BAUTISTA DARIANA ITZEL
28. VALENCIA YAM LAURA NAYELI
29. VARGAS FLORES GABRIELA ARAITZU
30. VARGAS GARCIA JOSE ARTURO
31. VILLANUEVA SALVADOR JIMENA NAZARETH
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 3B
Profesor: JUAREZ SERRANO STEPHANI
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Básicas
1. ALVAREZ SEGURA DULCE MARIA DEL SOCORRO
2. CADENA DOMINGUEZ JASHIA ISABEL
3. CASTILLO GARCIA ALAN JAVIER
4. CERVANTES GODOY CRISTINA
5. CHAVEZ RIVERA MARIO ALEJANDRO
6. FLORES _ EDGAR
7. FLORES GRANADOS ADRIANA MONSERRAT
8. GARCÍA RIVERA ERIKA ITZEL
9. HERNANDEZ DÍAZ ANDREA VERONICA
10. HERNANDEZ HERNANDEZ IRIS YOSELIN
11. LIMON RAMIREZ DULCE ALMA ROSA
12. MATEO VAZQUEZ JESUS FRANCISCO
13. MORALES GALICIA ANNETE MICHEL
14. MORALES ZARATE SILVIA
15. OCHOA MARTÍNEZ TANIA
16. ORTIZ CERVANTES ARACELI
17. ORTIZ CHAVEZ KARLA
18. PEREZ CRUZ SERGIO NATIVIDAD
19. PEREZ IBARRA IVETTE ALEJANDRA
20. PORTELA CORTES ALAN IRAM
21. REYES HERNÁNDEZ VANIA LISSET
22. ROJAS ROMERO ANDREA SELENE
23. ROSAS PEREZ SAUL
24. SANCHEZ CONSTANTINO MELANIE VANESA
25. TAPIA GONZÁLEZ ALEJANDRO GIBRAN
26. TOBON ENRIQUEZ VANESSA ROXANA
27. TREJO SERRANO LIZBETH ARELI
28. VALADEZ ESTRELLA ALEJANDRA MICHELLE
29. VALENCIA GALVÁN DIANA ELISA
30. VARGAS GONZALEZ EDNA MONTSERRAT
31. VÁZQUEZ HERNÁNDEZ NICTÉ
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 3C
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Básicas
1. ALEJANDRE CERVANTES AIMEE ATENA
2. ARCINIEGA LORENZO EDGAR
3. AVENDAÑO HERNANDEZ AARON
4. BALLESTEROS LUCIO KATIA STEPHANIE
5. BELTRAN VALERIANO RICARDO ANTONIO
6. CALVO HERNÁNDEZ MAGALI
7. CASTILLO VALENCIA CARLOS YOEL
8. CERVANTES SANDOVAL DIEGO
9. CORIA MADRIGAL FERNANDO
10. CORONA MORALES CARLOS FELIPE
11. CHÁVEZ JARAMILLO MAURICIO ALEJANDRO
12. DOMÍNGUEZ ORDUÑA ALDO JAVIER
13. GARCIA BONOLA JUAN
14. GARCIA VAZQUEZ SERGIO IVAN
15. IZQUIERDO REYES SANDRA
16. JAIMES BALDERAS EMMANUEL ENRIQUE
17. JIMÉNEZ GÓMEZ KEVIN ARNOLDO
18. JUAREZ OLVERA ALISON BETHSABE
19. LORENZANA SOLIS MELISSA YAEL
20. MENDOZA PARTIDO JESSICA
21. PALAFOX URBINA JANETTE
22. RAMIREZ FLORES ROSA
23. REYES BOLAÑOS JESELI GUADALUPE
24. RODRIGUEZ PIÑA ALEXIS DANIEL
25. RUENES AVENDAÑO JENIFFER BERENICE
26. SANTIAGO MENDEZ EDUARDO DANIEL
27. TAPIA BARRERA CHRISTIAN ENRIQUE
28. TORRES BERNAL JESÚS OMAR
29. TREJO MEJÍA ANA PATRICIA
30. TUFIÑO VELAZQUEZ HECTOR EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 4A
Profesor: CABRERA CARRERA LESLIE ADRIANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Básicas
1. ALARCON ROBLES LUIS ANTONIO
2. ALVARADO GRANDE PERLA DANIELA
3. ALVAREZ MERCADO BRYAN EMMANUEL
4. ANGEL OSORIO ELENA YOSELIM
5. ARTEAGA BAEZA ALBERTO
6. BERNY HERNÁNDEZ BRANDON AXEL
7. CADENA DOMINGUEZ ALEJANDRO
8. CASTILLO CRUZ PATRICIA
9. CERVANTES SORIANO DIEGO ARMANDO
10. CRUZ MADRIGAL ALBERTO BRIAN
11. ENRIQUEZ HERNANDEZ JENNIFER
12. GARCIA HERNANDEZ ANA GABRIELA
13. GARCIA MARAVILLAS JORGE ALFREDO
14. GARCIA TENORIO EDGAR DARIO
15. GONZÁLEZ CRUZ VIOLETA ATZIN
16. GONZÁLEZ GUERRERO PAOLA
17. GUTIERREZ CRUZ ANA KARINA
18. JURADO ALARCON OSVALDO
19. LEON VILLAGOMEZ ANGIELE ALEXA
20. LOPEZ ROJAS BERENICE
21. MEJIA RAMIREZ CARLOS ALBERTO
22. MUNGUIA MORALES LUIS FELIPE
23. MUÑOZ JIMENEZ ROSALBA
24. QUINTERO GARCIA ANTONY GIOVANNI
25. QUIROZ SANDOVAL ALEJANDRO JESUS
26. RAMIREZ HERNANDEZ ANGEL GABRIEL
27. ROCHA CRUZ DIANA
28. ROMERO RAMIREZ LUIS ANGEL
29. SALINAS CALDERON KATHERINE SALMA
30. VELAZCO GONZÁLEZ PAMELA NAOMI
31. ZARAGOZA GONZÁLEZ EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 4B
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Básicas
1. CABRERA MEDINA ISRAEL
2. ESPINOZA OLIVOS LUIS GONZALO
3. MARTINEZ CALIXTO GABRIELA
4. MARTINEZ COSIO MAXIMO ISMAEL
5. MARTINEZ RUIZ HECTOR MANUEL
6. MELESIO ARENAS MIRIAM ABIGAIL
7. MENDOZA JUAREZ MARCO JOSUE
8. MENESES GONZALEZ MANUEL
9. MORALES HERNANDEZ DANIEL
10. NAAAHER DE AMAHER PESINA ERICK JOSHUA
11. OLVERA CASTILLO ERIKA
12. OLVERA HERNANDEZ PAMELA
13. PRIMERO MARTINEZ DUSTIN EDGARDO
14. PUEBLA QUINTOS INDIRA DANIELA
15. RANGEL SALGADO LUIS FERNANDO
16. RODRÍGUEZ CARMONA BRENDA ITZUL
17. RODRIGUEZ GONZÁLEZ GERALDINE
18. ROJANO MORENO MARTHA ALEJANDRA
19. ROJAS LOZA DIANA
20. ROJAS ORDUÑA LAURA
21. ROMERO REYES ROCIO SELENE
22. ROSALES TORAL ALMA DELIA
23. RUEDA MENDEZ ANA JAZMIN
24. SANCHEZ GARCIA BARBARA NAYELI
25. SANCHEZ ZARAZUA ERICK IVAN
26. SANTOS MORENO ADRIANA
27. SOTO PUENTE WENDY ESMERALDA
28. TRUJILLO MATIAS MARA
29. VIVAS FLORES AARON FABIAN
30. YÁÑEZ NAVARRO LUISA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 4C
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Básicas
1. ALPIZAR RODRIGUEZ ROXANA IXCHEL
2. ALVARADO NEGRETE KAREN LOURDES
3. ARMENDARIZ JUAREZ LUIS IGNACIO
4. CASTRO AGUIRRE NALLELY JAQUELINE
5. COBOS PINZON ERIK ALEJANDRO
6. DAMIAN PERALTA ESTEFANÍA
7. DE ANDA SÁNCHEZ ARACELI
8. DEL OLMO PADILLA ALMA DELIA
9. ESTRADA MORENO ABIGAIL
10. GALVÁN TREJO MARTHA TOPACIO
11. GARCIA ENRIQUEZ ALEJANDRA
12. GONZALEZ JIMENEZ STEPHANIA
13. GUZMAN BENAVIDEZ LAURA NOEMI
14. HERNANDEZ ACEVEDO JORGE
15. HERNANDEZ MARTINEZ MARIA YENI
16. HINOSTROSA VENCES AMAIRANI
17. MARTINEZ COSIO ANA STEFANIA
18. MARTIÑON MORENO DIANA BERENICE
19. MONTERO LEÓN PEDRO MAURICIO
20. MORALES SANCHEZ LAURA
21. NAVA CARRILLO BLANCA LORENA
22. PEREZ JUAREZ JHONNY DANIEL
23. QUIROZ PEREZ ERANDI
24. QUIROZ PEREZ RENATA
25. RAMIREZ TELLEZ SAUL
26. REYES RODRIGUEZ ANGELICA JOCELINE
27. RIOS PONCE GLORIA
28. ROLDAN NAVARRETE LILIANA
29. TORRES MONCADA JOSÉ ALFREDO
30. TORRES MONCADA MARIBEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 5A
Profesor: PALACIOS MELÉNDEZ CESAR
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Básicas
1. GONZALEZ ALCANTARA ERICK JACINTO
2. GONZALEZ CISNEROS VERONICA
3. GUERRA OLIVARES IVONNE ITZEL
4. HERMIDA SILVA ISABEL
5. HERNANDEZ PEREZ EDWIN YAEL
6. HORTA MIRANDA DANIEL
7. IBARRA AGUIRRE CELIA ERENDIRA
8. JORGE MUÑOZ BRANDON JAVIER
9. LÓPEZ PÉREZ DIANA LAURA
10. LIRA RAMIREZ ISAAC BALAM
11. MARCOS ZAMORA SEBASTIAN
12. MARTÍNEZ ANGULO KATIA
13. MARTINEZ HERNANDEZ RAFAEL
14. MEDINA PEREYRA YARITZA DANIELA
15. MEJIA PEREZ ALINE MELINA
16. MELITON CHARCO ALEYDA
17. MUÑIZ CAMPOS ORLANDO
18. MURILLO MIRANDA IVONNE LIZETTE
19. NUÑEZ LUNA LUIS
20. OLVERA JIMENEZ VIRIDIANA
21. ONOFRE RAMÍREZ JOSÉ CARLOS
22. PAEZ FERNANDEZ EMILL GABRIEL
23. RAMIREZ TOLEDO JULIO CESAR
24. SANCHEZ PADILLA MONTSERRAT
25. SANCHEZ PADILLA ZURIEL
26. SARMIENTO MARIN NANCY GABRIELA
27. TERÁN MEDINA JUAN MANUEL
28. VAZQUEZ MEJIA CLAUDIA JENIFFER
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 5B
Profesor: VARGAS TREJO SONIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Básicas
1. ESPINOSA ISLAS LISSET TALIA
2. ESQUIVEL CABALLERO MARILY
3. FARFAN CORNEJO JOVANA VANESA
4. FLORES MARITANO DULCE MARIA
5. GARCIA LOPEZ EDUARDO DAMIAN
6. GARCIA SERRANO EDSON TZAMN
7. GASGA PARRA FRANCISCO JAVIER
8. GONZALEZ BERNABE MARINA VIOLETA
9. GONZÁLEZ SANTIAGO AYLIN
10. GORDILLO SAENZ ABRIL SCARLETT
11. HERNANDEZ FRANCO LUIGUI ZAMAD
12. JUÁREZ MORALES ADRIANA
13. MARTINEZ CORTINA FRIDA SOFIA
14. NAVARRETE GUTIERREZ BRIAN SAUL
15. OTAÑES HERNANDEZ MARICRUZ
16. PARRA MARTINEZ CARLOS
17. QUIJANO EMIGDIO ANTONIO
18. RAMIREZ LUNA MARIANNA
19. REYNA LUNA XOCHITL
20. RODRIGUEZ PADILLA SUSANA
21. RODRIGUEZ TOLENTINO MARCOS JOSUE
22. ROJO FERRER CARLOS URIEL
23. ROMERO ALEJANDRE CLAUDIA MARGOT
24. SANCHEZ GUZMAN CECILIA
25. SORIA DE ANDA YUNUEN
26. VALDESPINO LOPEZ ERICK
27. VELAZQUEZ FLORES RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 5C
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 211 de Básicas
1. ALVARADO CRUZ LORENA
2. DE JESÚS HERRERA ESTEPHANY
3. DE JESÚS RENDÓN DORIS
4. DE LA CRUZ CASTAÑEDA ERNESTO
5. DOMINGUEZ MOJICA JANNET ALEJANDRA
6. DOMINGUEZ RIOS PRINCE
7. FLORES CEBRERO CLAUDIA
8. GARCIA CRUZ LUCERO DANIELA
9. GARCIA VALDEZ MOISES DE JESUS
10. GONZÁLEZ VALERIO XOCHITL GUADALUPE
11. LOPEZ BURGOS NANCY
12. MAGUEY MONTALVO DENEB CLAUDIA ADRIANA
13. MARTIN SANCHEZ GELACIO
14. MARTINEZ CERVANTES ADRIAN SANTIAGO
15. MAYA GONZALEZ ITZEL
16. MENDOZA OLGUIN ANA IVETTE
17. MORA REYES MAGALY
18. PEREZ ESPINOZA IVAN
19. PINEDA VALENCIA CLAUDIA CAROLINA
20. RUIZ MEDEL AZAREEL KALID
21. SÁNCHEZ DUEÑAS LITZI DANIELA
22. SANCHEZ FAUSTINO QUETZALZIN
23. SANCHEZ REYES ZAMAHEL
24. UBALDO ACEVES DIANA KAREN
25. URIBE JIMENEZ ALEJANDRA PAOLA
26. VALDEZ PEREZ NOHEMI
27. VALLADARES ROSALES JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 5D
Profesor: SEGURA VALDEZ JUAN PABLO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 212 de Básicas
1. AGUILAR LOPEZ EIDEL
2. ALVA GARCIA MIRIAM
3. ARRIETA HERNANDEZ LUIS FERNANDO
4. BARAJAS FLORES ESMERALDA
5. BAUTISTA JUAREZ RENE
6. BELMONTE PICON JOCSAN SALOMON
7. BENITEZ PEÑA RAUL
8. BUENO REBOLLAR LIDIA MARLENE
9. CAMPOS GONZALEZ EDGAR
10. CARIÑO RAMÍREZ CLARA SELENE
11. CASTILLO CASTILLO NANCY JAZMIN
12. CATANA GÓMEZ CITLALI ITZEL
13. COLIN CHAVEZ PAULINA
14. CONTRERAS RIVERA KEVIN ALEJANDRO
15. CONTRERAS TÉLLEZ PATRICIA FERNANDA
16. CRUZ CABEZA JESSICA SARAHI
17. CUEVAS JIMENEZ ISMAEL ALBERTO
18. CHAVARRIA GUZMAN EDUARDO
19. CHAVEZ PAZOS ROGELIO
20. DE LA VARA ENCARNACIÓN ESTEFANY JUDITH
21. DEL ANGEL IZQUIERDO JESUS GUADALUPE
22. ESPINOSA RUIZ JOSE GUADALUPE
23. FLORES MARITANO GUADALUPE DE JESUS
24. FRANCO LARA JOSE EDUARDO
25. GARCIA ESTRELLA MARIANA
26. GARCÍA GÓMEZ JOSÉ ANTONIO
27. JUÁREZ GARCÍA DIEGO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 303 de Básicas
1. BAUTISTA ALBERTO MIGUEL ANGEL
2. BUCIO CASTAÑEDA ROBERTO ALÍ
3. CORTÉS PÉREZ MONICA MICHELLE
4. DE JESUS RODRIGUEZ GISELLE
5. FERNANDEZ MOLINA LUIS DAVID
6. FRIAS ENRIQUEZ ZOE
7. GARCIA MONTIEL SANTA ALICIA
8. GONZALEZ RODRIGUEZ MARICELA
9. GUEVARA MIGUEL BRIANDA SARAHI
10. HERNANDEZ HERNANDEZ AYELEN ITZEL
11. HERNANDEZ MARTINEZ JAZMIN
12. IZQUIERDO OLVERA DANIELA ENRIQUETA
13. JARQUIN ESTEBAN JOSUE MISAEL
14. JASSO FLORES GERARDO
15. LOPEZ DOMINGUEZ FABIOLA
16. LOZANO RAMOS LEON FELIPE
17. MARTINEZ NAVA RICARDO OMAR
18. MENDEZ ROMERO EBER
19. MÉNDEZ ROMERO KAREN ALEXANDRA
20. MONTALVO JIMÉNEZ ERIKA LISSETE
21. MORENO HERNANDEZ DORAELIA JAZMIN
22. MURUETA GUZMAN MARIA DEL CARMEN
23. NERI MEJIA MÓNICA ROCIO
24. NORIEGA COLIMA KARLA OLIVIA
25. ORTIZ CHAVEZ JUAN CARLOS
26. PABLO BAUTISTA CARLOS
27. PEREZ GONZALEZ RODRIGO
28. POSADAS CHAVEZ ERIKA
29. RAMIREZ ARISTA GUADALUPE
30. RANGEL MARTINEZ YANIN
31. SEBASTIAN BARREDA DULCE MARIA
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Básicas
1. AGUIRRE HERNÁNDEZ WENDY VIANNEY
2. APAEZ DEL OLMO CARLA RUBI
3. ARIZMENDI GARAY BRANDON GIOVANNI
4. BALAGUEZ RAMIREZ ALFREDO
5. CABALLERO GONZALEZ ERENDIRA
6. CAMPOS BURGOS OSCAR
7. CRUZ OLVERA VALERIA
8. FLORES MANZANO SANDRA GUADALUPE
9. FLORES JASSO TANIA SHERLYN
10. FUENTES PEREZ MICHELLE ZARAHI
11. INOCENTE PEREZ ROSSY BRISSEYDA
12. LECHUGA GUTIERREZ SANDRA PAOLA
13. LOMELI RAMIREZ GLORIA ANGELICA
14. MENDOZA ESPINOZA MEISY GUADALUPE
15. NAVA CLAVELLINA ARELI
16. NAVA LEYBON LYDIA AXICALLI
17. RANGEL RIVERA DULCE JACQUELINE
18. RIOS PEREA MARIA DEL CARMEN
19. ROMERO GARCIA MARIA ESTHER
20. ROMERO MORALES JOSUE
21. SALAS LINO DAVID
22. SANCHEZ MUÑOZ LUIS FELIPE
23. SÁNCHEZ QUIROZ OSWALDO
24. SEGOVIA ZAMILPA MARIA ALEJANDRA
25. TAPIA GONZALEZ VICTOR MANUEL
26. TORRES PAEZ MARIA ELENA
27. VALENCIA ZAMBRANO ELENA
28. VELAZQUEZ IBARRA MARIA FERNANDA
29. VERGARA CARIILLO YESSICA
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: ROMAN ESPINOSA JOCELYN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Básicas
1. ALFARO FLORES MARIA ELENA
2. ARAUJO PEREZ ANA NOEMI
3. ARMIJO RICO MARÍA DEL PILAR
4. BENITEZ MARTINEZ KARLA FRYDA
5. CARRASCO HERRERA CARINA
6. CASTRO JUAREZ EDGAR AXEL
7. CASTRO RODRIGUEZ JESSICA
8. CERVANTES BRAVO RAFAEL
9. CHAVEZ MARTINEZ CARLOS RAMON
10. ESCALERA MELO KARLA GRECIA
11. ESCAMILLA SUAREZ ELIZABETH
12. FERNANDEZ MOLINA JESSICA
13. FLORES ALTAMIRANO RODRIGO
14. FLORES MARTINEZ DAINA MARCELA
15. GALVAN TREJO EMMANUEL ALEXANDER
16. GONZÁLEZ MAGAÑA ANA ROSA
17. GORDILLO PONCE ALEJANDRO RENE
18. HERNANDEZ BADILLO MARIA JANET
19. HONORATO SOLORIO NESTOR ALFREDO
20. LIRA HERRERA BRENDA JANETH
21. LOZA VAZQUEZ XOCHITL
22. MARTINEZ TELLEZ SANDRA IVETTE
23. MENDEZ DOMINGUEZ ROSALIA
24. PORTILLO OLIVERA SILVESTRE ACSEL
25. RODRIGUEZ PIMENTEL MARIA DEL ROSARIO
26. SERRANO COYOTE ROBERTO
27. SOLIS GARCIA YOLOTZIN ANA
28. TORICES LOBERA GERARDO JOSUA
29. VALDEZ LÓPEZ MARIANA XIMENA
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 304 de Básicas
1. ADAME BRISEÑO JUAN OCIEL
2. ALVAREZ ZAVALA PEDRO RODRIGO
3. BONILLA BARAJAS MELISA
4. BUSTOS BOLAÑOS DAIANA
5. CAMPOS CERON IVAN
6. CHAVEZ GUEVARA LUIS ALBERTO
7. CHIÑAS CAMARGO MARIA ALMA
8. DE JULIÁN UCEDA AMINA ATZIRY
9. DE LA CRUZ RASGADO FELIPE
10. ESPINOSA SUAREZ EDUARDO
11. FLORES ARZATE MANUEL
12. GARCIA CASTRO BRENDA
13. GONZALEZ MURUETA ANDREA XARENI
14. HERNANDEZ CANALES MARIA FERNANDA
15. HERNANDEZ CORTES LEYDI MARLEN
16. HERNANDEZ MONTES NOEL ISAAC
17. HERNANDEZ SANCHEZ KAREN JOSELYN
18. HUERTA MONTES JAIME IVAN
19. LEON GUZMAN GRECIA JULISSA
20. NAJERA ESPINOSA MARIO DE JESUS
21. NERI MEJÍA GUILLERMO
22. OROPEZA AGUILAR MARIO IVAN
23. PINEDA MORA MARIA DE LOURDES
24. PULIDO XICOTENCATL ANA ELSY
25. QUINTANA ROMAN JOSE EDUARDO
26. RAMIREZ BARRERA ARELI
27. RAMIREZ FLORES RENE
28. RAMIREZ PALMA ITZEL
29. RAMIREZ PATIÑO EDGAR YABIN
30. REYES FLORES MARIED
31. ROSAS MONTES KAREN ELENA
32. SALINAS PEÑA VICTOR MANUEL
33. SANCHEZ HERNANDEZ EMMANUEL
34. SANCHEZ RENDIVEZ DANIELA
35. SANTIAGO PEREZ LUCINA
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Básicas
1. AMBROSIO HERNANDEZ ARELI
2. ANTONIO PUGA LANZELOT FIDEL
3. ARAI ARAGON EDILIA
4. CARCAÑO MEDELLIN AARON ALEJANDRO
5. CASIMIRO RAMIREZ ITZEL VENEZIA
6. CASTILLO FRANCO ALAN EDUARDO
7. CLIMACO ACEVEDO ALEJANDRA NALLELY
8. CONEJO BARRERA ARELI
9. CORTES HERNANDEZ IVONNE ANGELICA
10. CRUZ PÉREZ MARCO ANTONIO
11. CRUZ SANCHEZ DANIEL
12. GUZMAN MARTINEZ YURIKO MARCELLY
13. HERNANDEZ ARROLLO EDUARDO EMMANUEL
14. HERNANDEZ BRISEÑO YAEL YAOV
15. HERNANDEZ FRIAS SERGIO
16. HERNANDEZ LOPEZ ERIKA
17. LARA PEREZ ARIANNA LIZBETH
18. LUNA RODRIGUEZ ABRAHAM ISAAC
19. MEJIA CARDENAS VIVIAN HAZEL
20. MORALES ORTEGA CARLOS
21. PACHECO RIVERA BRENDA CRISTINA
22. PEREZ PALACIOS VERONICA
23. REYES GALVAN MARIEL AIKO
24. RIVERA CUAUTLE SUSANA RUTH
25. RUIZ LEON MARIA DEL ROSARIO
26. RUIZ LOPEZ MONICA ALEJANDRA
27. RUIZ MEDINA DULCE MIRELLE
28. SILVA QUINTERO ARACELI
29. TABARES MARIANO JAVIER
30. TLACUAPA RANGEL BRENDA LIZET
31. VEGA MARTINEZ JOSE FERNANDO
32. VELAZCO MEZA ADRIANA
33. VILLARINO MORENO JOSE FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 306 de Básicas
1. CARREON TAPIA RAYMUNDO
2. CORTES GONZALEZ JOSE ANTONIO
3. CHÁVEZ MORENO ALAN DANIEL
4. DE JESUS RODRIGUEZ ARACELI
5. DIEGO OSEGUERA JUAN CARLOS
6. DORADO CAMPOS LETICIA
7. ELIOSA FERNANDEZ BRENDA
8. ESCAMILLA BALMORI YESSICA ITZEL
9. FERNANDEZ JUAREZ JESSICA IVETTE
10. FRANCO CARDENAS LENY GISSELLE
11. GARCIA CHAO IVETH
12. GARIBAY SERRANO DIEGO
13. GÓMEZ VALTIERRA VANESSA
14. GUILLEN MARTINEZ ADRIAN
15. HERNANDEZ MAGRO GIL KARLA GEORGINA
16. JIMENEZ GUEVARA RUBEN ALEJANDRO
17. LARA LOPEZ AXEL
18. MONTER GUTIERREZ LUZ CITLALIN
19. MORALES BAEZ ALAN ANDREW
20. NEGRETE GARCIA GABRIELA JAZMIN
21. PEREZ LOPEZ SANDRA MINERVA
22. RESENDIZ CARTEÑO JESUS EMILIO
23. ROSALES PEREZ ANDREA GUADALUPE
24. ROSAS LUCAS ALBERTO
25. SILVA CORONA MARCO ANTONIO
26. VENTURA GARCIA ALDO ALBERTO
27. VIGIL TORRES ADRIANA GABRIELA
28. VILLEGAS ZAVALA IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 307 de Básicas
1. ALMAGUER TORRES MABEL GRISELDA
2. ANDUAGA DELGADO RAUL ALBERTO
3. CASTAÑEDA SALAZAR IRMA
4. CRUZ FERNANDEZ ERICKA
5. CRUZ GOMEZ JIMENA
6. CRUZ SANTOS HUGO ADAIR
7. FLORES CAMACHO EDGAR ABRAHAM
8. GARCIA HIDALGO JORGE ANTONIO
9. HERNANDEZ HERNANDEZ CESAR URIEL
10. HIJUITL VALERIANO CITLALI
11. JIMENEZ CEBALLOS ISABEL
12. MANDUJANO REYES LEONARDO DANIEL
13. MORAN GUDIÑO MAURICIO
14. MORENO HERNANDEZ MOISES DAVID
15. NEGRETE GARCIA FERNANDO
16. ORTEGA SOTO ALMA ROSA
17. PACHECO SERRANO LORENA
18. PEREZ BAUTISTA CARLOS ALBERTO
19. RINCON MARTINEZ IVONNE MONSERRAT
20. RIO DE LA LOZA HERRERA RODRIGO
21. RIOS ACEVEDO ANDRES OCTAVIO
22. RODRIGUEZ DE LA CRUZ MAYRA YECENIA
23. SAN ROMAN GOMEZ VIANEY OLIVIA
24. TENORIO ARANDA MARTIN
25. VALVERDE MONCADA JOANNA ISABEL
26. VARGAS BANDA ABIGAIL
27. ZAMORA ZAMORA MARCO DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: AGUILAR MENA SUSANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 308 de Básicas
1. ABUNDIZ NERIA BRENDA
2. CRUZ HERNANDEZ SANDRA KARINA
3. DE JESUS RENDON CRESCENCIANO
4. DIAZ GONZALEZ CELESTE ALIX
5. DORADO CAMPOS ESTELA
6. ELIOSA FERNANDEZ BERENICE
7. ESCALONA RAMIREZ NAYELI
8. FAJARDO URIZAR VICTOR
9. FERNANDEZ RAMIREZ ADRIAN OCTAVIO
10. GARCIA AGUILAR LUIS ARTURO
11. GARCIA DE LA CRUZ JIMENA
12. GARCIA RICO GABRIELA LIZBETH
13. GODINEZ SILVA JORGE DAVID
14. GORDILLO PONCE CYNTHIA TERESA
15. GUZMAN NAVARRO JOSE MARTIN
16. HERNANDEZ MARTINEZ INGRID VANESSA
17. JURADO ABELINO GIOVANY
18. LEBRIJA VEGA YARA RUBI
19. MONTES DE OCA REYES FERNANDO
20. MORENO SANCHEZ RODRIGO
21. ORTIZ SANCHEZ LORENA
22. PACHECO SERRANO AXEL MIGUEL
23. RAMIREZ DE LA MORA XIMENA ALEJANDRA
24. RAMIREZ HERNANDEZ DAVID ETHAN
25. RICO BARRAZA DANIELA
26. ROSALES GARCÍA FRANCISCO JAVIER
27. SEVERIANO PALACIOS JOSE ANGEL
28. TORBELLIN HERNÁNDEZ BRANDON
29. VICTORIANO SANTIAGO ARIDAI GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: TREVIÑO ROMERO VERONICA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 309 de Básicas
1. AGUIRRE FALCON LEONARDO DANIEL
2. BERISTAIN ESCAMILLA CARELI SARAI
3. BOJORGES SANDOVAL EMANUEL A
4. CAMPOS DE PAZ ANGGIE TZITZITLINI
5. CASTAÑEDA CARRANZA MARIANA
6. CHAVEZ MORENO KARLA ESTEFANIA
7. DE LA LUZ MARTINEZ KENIA A LEJANDRA
8. DEL CASTILLO MARTINEZ RAFAEL
9. GARCIA MEJIA KENYA DANAHE
10. GUZMAN QUEZADA GERSON DONOVAN
11. JIMENEZ RANGEL MARIANA
12. LIBRADO DIAZ JONATHAN
13. LOPEZ GAMA LUZ REBECA
14. LOPEZ HERNANDEZ BRAYAN
15. LOPEZ ROBLES VICTOR
16. MALVAEZ MARIANO MAURA
17. MIGUEL CRUZ JORGE LUIS
18. MIJANGOS NAJERA ANA LAURA
19. MORA JAIMES JANETH
20. NAVA BRISEÑO ANA MISHEL
21. PALACIOS SANCHEZ YULIZA LUCILA
22. PEREZ ALVIRDE MARCELA
23. PRADO VILLEGAS ADRIANA GUADALUPE
24. RIVERA RIVERA VALERIA
25. ROCHA PALMA ULISES ISMAEL
26. RODRIGUEZ GONZALEZ JUANA ROCIO
27. RODRIGUEZ ROMO LUIS DANIEL
28. SILVA MARTINEZ JUAN MARTIN
29. TREJO JUAREZ CARLOS ALBERTO
30. VALDEZ ARISTA JUAN EDUARDO
31. ZACATE CANO CECILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 310 de Básicas
1. ALMAGUER NOGUERA ARANTZA
2. ALTAMIRANO MARIN DIANA
3. BARRAGAN CRUZ MIRIAM
4. BECERRA SUAREZ EMMANUEL
5. CARDENAS SANCHEZ ANA KAREN
6. CASTAÑEDA CARRANZA CARLA CECILIA
7. CORTES MEJIA CUAUHTEMOC EFRAIN
8. CUEVAS TREJO ANA LILIA
9. ESCOBAR MEDELLIN LUIS GERARDO
10. ESCUDERO ARRIAGA NOEMI
11. FERNANDEZ HERNANDEZ JAVIER
12. FUENTES JIMENEZ CRISTINA PILAR
13. GONZÁLEZ GONZÁLEZ LAURA STEPHANIE
14. HERNANDEZ CHAVEZ ERIK
15. HERNANDEZ PAREDES CESAR IVAN
16. JACOBO MARTINEZ PAOLA
17. LAZO DE LA VEGA FERNANDEZ MARIANA
18. LEYVA HERNANDEZ MARIA LUISA
19. LOPEZ GARCIA CARLOS ENRIQUE
20. LOPEZ GONZALEZ ANDREA LORENA
21. MADRID ARCIBAR FATIMA JUDITH
22. MARTINEZ GARCIA LILIANA
23. MIRANDA FLORES ENYA NAOMI
24. OSORIO JIMENEZ LEONCIO
25. RAMIREZ RODRIGUEZ ITZEL GUADALUPE
26. RODRIGUEZ GONZALEZ JOSE GABRIEL
27. SOLORZANO GUARNEROS KAREN MELANY
28. VARGAS MIRELES TANIA SOFIA
29. VILLAVICENCIO CASTILLO CLAUDIA ADRIANA
30. VIVANCO CORNEJO ISRAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 312 de Básicas
1. AGUILAR ALVARADO BERENICE
2. ARVIZU MIRANDA LUIS ALEJANDRO
3. BUENABAD GARCIA DAVID ALEJANDRO
4. CARRERA VELAZQUEZ ANGELICA
5. DIAZ SORIANO BRENDA
6. ESPARZA HERNANDEZ JESUS ITZAMNA
7. GARCIA MONTIEL ANA LIZETH
8. GARCIA SOTO ALFREDO ERNESTO
9. GODINEZ RAMOS DANAHE
10. GONZALEZ NICOLAS RICARDO
11. GONZALEZ ZUÑIGA FERNANDO
12. GRANADOS BAZAN VIRIDIANA MICHELLE
13. GUIZAR ROBLES SOFIA ISABEL
14. LEGORRETA CABRERA JORGE ANDRES
15. LOPEZ AGUILAR VICTOR EDUARDO
16. LOPEZ AVILA ANGEL RAFAEL
17. LUGO MONTIEL CARLOS
18. MORALES BALDERAS JORGE ARMANDO
19. OCAMPO HERNANDEZ ZEIDY YOSELIN
20. OLVERA VAZQUEZ JONATHAN OMAR
21. PANIAGUA ORTIZ MARIA LUISA
22. RUEDA OLIVARES TANYA KAREN
23. SALDAÑA HERVER ANA KAREN
24. SALINAS CHACÓN SANDRA DIONI
25. SANCHEZ FERNANDEZ ELIDA RUBI
26. SANTANA CHAVEZ DULCE BERENICE
27. TRINIDAD ROBLES ROSA DE LIMA
28. TRUJILLO FERIA DIANA ITZEL
29. VARILLA CERVANTES AXEL TONATUH
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: SALAS CONTRERAS JORGE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 311 de Básicas
1. ACOSTA LARA EVELIN CONSUELO
2. ARAMBULA AMAYA ILSE
3. BENITEZ MARTINEZ EDUARDO ISRAEL
4. CARDENAS HERNANDEZ ROBERTO ADRIAN
5. CHACÓN KURI MARÍA DE LA LUZ
6. DOMINGUEZ ROJAS ERIC ANTONIO
7. GARCIA MARTINEZ MARCO ANTONIO
8. GARCIA OCHOA ANA LAURA
9. HERNANDEZ ALVAREZ CLAUDIA MARIA
10. HERNANDEZ MEDINA BRANDON DANIEL
11. HERNANDEZ PARAMO ABIGAIL
12. JIMENEZ SAMPEDRO DIEGO MANUEL
13. LOPEZ VEGA LIDIA YOLANDA
14. LOZA PIMENTEL DULCE CASANDRA
15. MARTINEZ GOMEZ VANESSA MONSERRAT
16. MONTES DOMINGUEZ MONICA SILVIA
17. MORENO CASTAÑEDA HÉCTOR MIGUEL
18. ORTIZ GAMBOA NATALIA ITZAMA
19. PEREZ ALVA OSCAR
20. PIÑA BETANZO BRETH ALEJANDRO
21. RAMIREZ HERNANDEZ VICENTE
22. SANCHEZ VAZQUEZ KARINA
23. VAZQUEZ ANGELES MAYRA YAEL
24. VEGA SOTELO EDITH
25. VILLAGOMEZ CASTILLO ALEJANDRO JAIR
26. VILLANUEVA MENDIETA LAURA ANYELY
27. YAÑEZ ARRIAGA ADAN DANIEL
28. ZAVALA ORTIZ KENIA JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 312 de Sociales
1. ABUNDIZ NERIA ALONDRA
2. ALDANA SANDOVAL ADRIANA SILVIA
3. ALONSO VICENTE LAURA JULIANA
4. ALVAREZ GUTIERREZ DIANA CAROLINA
5. BENAVIDES GARCIA LEDY LAURA
6. CAMPOS RIVEROS VIVIANA AYLIN
7. CASAS HERNANDEZ KARLA AZAYRADEMA
8. CORRO FLORES EFRAIN
9. CORTES RIVAS AHTZIRI SHUNASHI
10. CRUZ RODRIGUEZ SAMUEL
11. CHAVEZ GALVAN VANESSA JHOSABET
12. DELGADO MAZA LILIAN
13. ESPAÑA RAMIREZ JOSE ALBERTO
14. GALICIA QUINTERO JENNIFER
15. GARCIA MELENDEZ GERARDO
16. GOMEZ PASTRANA JACQUELINE ANAHI
17. GONZALEZ COYOTL JESSICA PAOLA
18. GONZALEZ GONZALEZ LETICIA
19. GONZALEZ JIMENEZ ARIANA
20. GONZALEZ RAZO ZAZIL MONSERRAT
21. GUZMAN MENDEZ PABLO MAXIMILIANO
22. GUZMAN ROMO PAMELA
23. MANZANO GARCIA OMAR FERNANDO
24. MERINO HERNANDEZ MARIBEL
25. MORALES TORRES YANET ALISON
26. MORENO LUCAS FEDERICO
27. OSORIO RUIZ BRANDON ALFREDO
28. PAREDES ZARATE VICTOR LUCIANO
29. RAMIREZ SANCHEZ GUADALUPE ITZEL
30. RAMOS MARTINEZ JESUS
31. SILVA MACIAS ELIZABETH ANAHI
32. TEJEDA GARCIA ANA ISABEL
33. VARGAS ROSALES ESTEFANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 311 de Sociales
1. BOLLAS HERNANDEZ ANGELICA
2. CARRILLO SALGADO STEPHANY VANESSA
3. CONTRERAS TORRES BRENDA ELIZABETH
4. DE LA PAZ ARRIAGA LUIS GUADALUPE
5. GALICIA RODRIGUEZ ANARELI
6. GARCIA ARAGON CYNTHIA
7. GONZALEZ ESTEBAN JUAN ANTONIO
8. HERNANDEZ VELASCO GABRIELA
9. HILARIO BRAVO EDUARDO DANIEL
10. LOPEZ CORTES KAREN ALEJANDRA
11. MARTINEZ CARRETO BEATRIZ
12. MOLINA ROSALES KARLA GABRIELA
13. MORALES SOLIS MARIO
14. MUÑOZ GUTIERREZ ERIKA
15. MUÑOZ PRIMERO ELIAS
16. ORTIZ RAMIREZ MARIANA
17. PAREDES GRANADOS MARIA ALEJANDRA
18. RAMIREZ BARRERA LUIS ANGEL
19. REYES ALCALA SANDRA IVONNE
20. RODRIGUEZ MEZA VALERIA
21. ROJAS GALINDO ESMERALDA
22. ROJAS RODRIGUEZ BRAYAN
23. ROMERO CASTILLA PAOLA
24. ROSAS MONTES CARMEN VIRIDIANA
25. ROSTRO GOMEZ EDUARDO
26. SANCHEZ GAMA MIRIAM FABIOLA
27. SANCHEZ GARDUÑO DIEGO CHRISTIAN
28. SERRANO ORTIZ ITZY NATALIA
29. TORRES SANDOVAL ERIC SALVADOR
30. TOVAR JUAREZ DEREK JAFETH
31. VAZQUEZ BARRERA LESLIE
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 305 de Básicas
1. ACEVEDO JUAREZ XEL-HA
2. ACOSTA OSORIO ALITZEL MARIANA
3. BUENDIA SANCHEZ MARIA CELESTE LUCERO
4. CARRERA AVILA TANIA EUGENIA
5. CASTILLO VALADEZ JIMENA JIREH
6. CERVANTES ALVAREZ MONSERRAT ALICIA
7. CERVANTES MORENO CHRISTIAN ANDRES
8. ENCISO ALCANTARA LAURA ALCANTARA
9. GARAY HERNANDEZ ERIC RAFAEL
10. GUTIERREZ BADILLO JOSÉ DE JESÚS
11. HERNANDEZ ORTEGA NATHALY
12. JIMENEZ CHAVEZ LORENA SOFIA
13. JIMENEZ GARCIA IGNACIO YAEL
14. LAGUNAS PEREZ RAYMUNDO
15. LEON MONTIEL FABIOLA ALEJANDRA
16. LORENZANA MENDOZA NYDIA ARELLY
17. MARTELL MENDOZA MIGUEL
18. MARTINEZ GARCIA SONIA
19. MUÑOZ NAVARRETE JORGE LUIS
20. ORTIZ GALINDO ANA LUISA
21. PALOMARES MARTINEZ MARIANA
22. RODRIGUEZ RAMIREZ JOSE ROBERTO
23. SANTIAGO GONZALEZ JUDITH
24. SOLIS PICHARDO MIRANDHA SEMIRAMIS
25. TERAN FONSECA FELIPE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 313 de Sociales
1. BARZALOBRE MORALES EDGAR FRANCISCO
2. BRIONES NIEVES JOSE ROBERTO
3. CABADILLA GONZALEZ ARIAN
4. CARDENAS CASTILLO CARLOS ENRIQUE
5. CASTAÑEDA RODRIGUEZ JORGE
6. CASTELLANOS NIEVES JORGE DAVID
7. CUELLAR ESPINDOLA JORGE IVAN
8. FLORES MORA OMAR FERNANDO
9. FUENTES VELAZQUEZ NELLY CELIFLOR
10. GALICIA HERNANDEZ ADRIANA
11. GONZALEZ CASTRO JOSE LUIS
12. GONZALEZ LOZADA MARTHA ARACELI
13. GONZALEZ SANTOS DELIA EDITH
14. GUTIERREZ XOCHIMITL ANGELICA
15. HERNANDEZ GONZALEZ ANNA SOFIA
16. HERNANDEZ MENDEZ JESSICA PAOLA
17. NERIA GARDUÑO SANDRA ITZEL
18. PADRON OSORNIO DIANA TAIRE
19. REZA ROMERO ZAC NATANIEL
20. ROMERO DOMINGUEZ WENDY BERENICE
21. SALAZAR GARCIA BELINDA NAYELI
22. SALVADOR MOLINA MICHELLE ESTEFANIA
23. SANTIAGO JORGE LAURA
24. SERVIN SORIA CARLA VICTORIA
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Avanzado 2C
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 314 de Sociales
1. ALFARO GONZALEZ NORA
2. BARRERA BARRIOS ALEXIS
3. BECERRA BELMAN JUAN RAMON
4. CASTAÑEDA DE LA CRUZ ELIZABETH
5. CISNEROS RAZO DANIELA
6. DE LA ROSA BARBOSA PAOLA
7. DE LA TORRE TORRECILLAS MARIA GUADALUPE
8. ELIZARRARAZ MARTINEZ MANUEL ANDRES
9. GALLEGOS REYNOSO ANA PATRICIA
10. GARCIA GUERRERO SERGIO DANIEL TLALOC
11. HERNANDEZ GALVAN MARTIN
12. LEZAMA HERNANDEZ YAZMIN
13. LOPEZ RIVAS GABRIEL
14. MARTINEZ CRUZ DAVID ELIAS
15. MEJIA ZUÑIGA FAVIOLA
16. MENDEZ ORTEGA JUAN
17. MONTES TOLENTINO ZAIRA BERENICE
18. MORENO GRACIDA VERONICA MERIXTELL
19. ORTIZ GALINDO LIZETH
20. PARTIDA ALVAREZ ALMA EDELIA
21. PEREZ CAMPOS JUAN CARLOS
22. RAMOS GRANILLO XANA VALERIA
23. RANGEL BERNAL VALERIA
24. SANCHEZ FALCON MARIA DOLORES
25. SANTOYO PEREZ RAMON ISRAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: RESENDIZ ISITA LUIS FERNANDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 315 de Sociales
1. ALMADA MENDOZA DAMIAN ALEJANDRO
2. ANGELES CAMPUZANO FELIX
3. AVILA BAEZ DAVID
4. BADILLO CABALLERO ALEJANDRO
5. CASTILLO CRUZ LUIS ANGEL
6. CERON MORENO MARIA FERNANDA
7. CHI ROJANO GABRIEL
8. DIEGO GONZALEZ MAGDALENA
9. DOMINGUEZ GARCIA FERNANDA LISSET
10. FLORES ALTAMIRANO EDGAR
11. GALICIA HERNANDEZ ESTEFANIA
12. GRANADOS SOTO MONTSERRAT
13. HERNANDEZ VALADEZ ILHUITEMOC
14. HERNANDEZ VAZQUEZ GABRIELA NATHALY
15. HUERTA LINO LILIANA
16. LAZCANO MORALES FRIDA JIMENA
17. MARTINEZ MUÑOZ ALEJANDRO
18. MEDELLIN CAMPOS DIEGO
19. MERAZ DE DIOS BRENDA BERENICE
20. NUÑEZ DELGADO MAURICIO SAMUEL
21. ORTIZ CHAVEZ OSCAR ORLANDO
22. PAZARAN GARCIA RICARDO DANIEL
23. RIVERA CARREON DIEGO JOSHUA
24. ROJAS PEREZ LUIS MIGUEL
25. SANCHEZ SERVIN MONSERRAT
26. SANTIAGO JIMENEZ JENNIFER
27. SOTELO MENESES ARIADNA PAOLA
28. VERA VILLEGAS MARIANA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 316 de Sociales
1. ARROYO DE LA ROSA ABRIL VIRIDIANA
2. CIRIACO CAMPOS MARIA GUADALUPE
3. CORTES DIAZ MIROSLAVA
4. CRUZ DOMINGUEZ ESMERALDA
5. DE LA ROSA AVIÑA PERLA VANESSA
6. JUAREZ AGUILAR OSMAR
7. LEBRIJA VEGA CINDY JAEL
8. LEON GONZALEZ GUIOMAR
9. LOAEZA VICTORIA LILIA
10. LOPEZ VERGARA ARTEMISA GUADALUPE
11. LOPEZ VERGARA ATENEA MONSERRAT
12. MARTINEZ CASTILLO MACARIO
13. MARTINEZ MENDEZ BRISSIA GUADALUPE
14. MUNGUIA ORTIZ TANIA
15. PORTALES HERNANDEZ IVAN
16. RAMIREZ ORTEGA ALMA RUTH
17. RAMIREZ TABOADA GABRIEL
18. RIVERA VEGA MARTHA VIRIDIANA
19. ROLDAN SANCHEZ PAULA MARIA
20. SANCHEZ BASURTO MIGUEL ANGEL
21. SANTES CRUZ KAREN ITZEL
22. SANTES CRUZ LISSET KADHISHA
23. SOLIS PICHARDO ARIADNA VALERIA
24. VAZQUEZ RINCON FRIDA SARAI
25. VEGA CASTILLO FRANCISCO JAVIER
26. VELAZQUEZ ZEPEDA MARCO ANTONIO
27. ZARATE LIRA ISIS
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 317 de Sociales
1. ALFARO FLORES LUIS FERNANDO
2. AZA JUAREZ JOSE LUIS
3. BETANZOS CASTILLO SARAI
4. CAMARENA JUAREZ CIRCE ARELI
5. ECHEVARRIA SANCHEZ RAFAEL
6. GARCIA BARRERA KEMBERLI
7. GARCIA ESTRADA IRVING URIEL
8. GARDUÑO HIDEROA CITLALLI
9. GUDIÑO GOMEZ ALMA LILIANA
10. GUTIERREZ GARCIA ROBERTO ABRAHAM
11. LEYVA HERNANDEZ BRENDA REBECA
12. PEREZ BAEZ VICTOR HUGO
13. QUIROZ AUSTRIA JACQUELINE ESMERALDA
14. SALVADOR CELESTINO CONCEPCION
15. SANDOVAL VALDEZ BRENDA ABIGAIL
16. SOLIS CASELIN SERGIO
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: OROPEZA GONZALEZ JESSICA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 318 de Sociales
1. AGUILAR ELGUERA JORGE RAMSES
2. ALBARRAN MORALES LINDA ITZEL
3. ARAUJO ESCALONA ANA GABRIELA
4. BALCAZAR GONZALEZ JACQUELINE
5. CACHO RODRIGUEZ GUSTAVO ALONSO
6. ENRIQUEZ HERNANDEZ BERENICE
7. ESPINOSA MENDEZ SU SEN SOFIA
8. GARDUÑO HIDEROA YOLOTL
9. GONZALEZ RODRIGUEZ ITZEL YADIRA
10. GUTIERREZ SANTA MARIA CARLOS
11. LOPEZ ALVA JESSICA RUBI
12. LOPEZ HERNANDEZ KAREN JULIETTE
13. MARTINEZ IZQUIERDO OSCAR IVAN
14. MOSQUEDA ROMERO JAZMIN ITZEL
15. RAZO TELLEZ NIDIA ARELI
16. SANCHEZ _MONTES DE OCA MONICA
17. SAUZA QUEBRADO ERICK
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: GUILLEN MENDOZA JORGE EDUARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 320 de Sociales
1. ARVIZU RUEDA ADRIAN NERY
2. CASTILLO OCHOA NAYELI GRISELDA
3. CRUZ MENDOZA EDGAR
4. FIGUEROA BRACAMONTES EDUARDO
5. HERNANDEZ HERNANDEZ LYNN GUADALUPE
6. HERNANDEZ TORRES ERIK RODRIGO
7. LEGASPI CISNEROS CLAUDIA ALEJANDRA
8. MARTINEZ GONZALEZ YARET MONTSERRAT
9. MENDEZ PALE FRANKLIN JOSE
10. MENDOZA SANTOYO ERNESTO
11. MIRANDA GONZALEZ DANIELA
12. PULIDO XICOTENCATL MIRIAM YADIRA
13. RAMIREZ ALMERAYA LUZ ELENA
14. RANGEL SALGADO ANGEL
15. RODRIGUEZ PADILLA OSVALDO
16. ROMERO CORTES YOSELIN ITZEL
17. VALERIANO SUAREZ SANDRA MONTSERRAT
18. VALLALODID BRIBIESCA SANTOS ADRIAN
19. ZEPEDA RAMIREZ CARLOS IGNACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ABAID ZAPATA ALBERTO
2. AMADOR GONZALEZ LIDIA VIRIDIANA
3. GONZALEZ HERNANDEZ LUIS FERNANDO
4. MAYA ROJAS LUISA PAMELA
5. PALACIOS HERNANDEZ DEYANIRA
6. VILCHIS DIAZ REBECA
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ALDAMA PEÑALOZA ANA FRANCISCA
2. CORONA RIOJA ADRIANA GEORGINA
3. GOMEZ MUÑIZ DIANA
4. HERNANDEZ MORALES AMELIA
5. HERNANDEZ PEREZ ALMA KARINA
6. MARCOS ZAMORA VIRIDIANA
7. RAMIREZ VIDAL PAMELA
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. CAMBA ALMONACI MITZI YAEL
2. HERNANDEZ TOQUERO MARIA FERNANDA
3. LAGUNA ARAGON MARIA FERNANDA
4. ORTIZ INFANZON ROSALIA
5. ORTIZ MANRIQUEZ DIANA
6. ROMERO RUBIO ANA XIMENA
7. VALDES GONZALEZ CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. SALAS BONOLA ROSA ISELA
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Upper 6A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. NICANOR JUAREZ LUIS EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 3118
Nivel: Profesor 1A
Profesor: ACOSTA RANGEL ERIC GABRIEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 321 de Sociales
1. BAZA DE LA TORRE HECTOR OMAR
2. DOMINGUEZ MARITNEZ LUIS MANUEL
3. LOPEZ GODINEZ ALFREDO
4. MENDEZ CRUZ AIDEE
5. NAVA PAREDES ALEJANDRO
6. NAVA PRIETO RICARDO
7. ORTEGA ROSAS AXEL RICARDO
8. ROMAN HUITRON ERICK
9. RUIZ BARCENAS OSCAR JESUS