Listas de cursos de inglés – Combo – 13 de enero de 2018 – 4118

Alumnos de CURSO COMBO DE INGLÉS que inician el 13 de enero de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (13 de enero 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (4218)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Básico 1A
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 1 de Sociales
1. ALBARRAN CAMPOS RODRIGO
2. ALVARADO TAPIA BENJAMIN
3. BARBOSA HERNANDEZ JANET
4. BUITRON QUIJANO SOFIA
5. CASTRO ARENAS GUADALUPE AIDEE
6. DE LA CRUZ RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
7. ESPINOSA TREJO XOCHITL
8. FUENTES HERRERA MARIA ISABEL GUADALUPE
9. GARCIA CASTULO ROBERTO CARLOS
10. GARCIA OROZCO GEOVANNI ERIK
11. GONZALEZ VIVANCO ALISSON ALEJANDRA
12. HERNÁNDEZ ACEVEDO FERNANDO
13. HERNÁNDEZ VILLAFUERTE ITZEL
14. HERRERA LOPEZ OSCAR JULIO
15. JIMENEZ CAMACHO JUAN ARTURO
16. JIMENEZ HUITRON JOCELINE MICHELL
17. LÓPEZ WESCHE ERICK FERNANDO
18. LOZANO ORTIZ NANCY DE LOS ANGELES
19. MAGDALENO SANCHEZ EMMANUEL
20. MARTÍNEZ SUÁREZ LUIS HECTOR
21. MENDOZA MARTINEZ OMAR ALEJANDRO
22. MONTER BRAVO ANA KAREN GUASDALUPE
23. MORALES LOZA ALFONSO ENRIQUE
24. ORTIZ VERDE FERNANDO
25. PEDRAZA GARCÍA ALEJANDRA PAOLA
26. PINEDA GARZA MARIANA
27. RAMIREZ CONTRERAS ENRIQUE
28. RESENDIZ HERNANDEZ ROBERTO CARLOS
29. REYES LUNA LESLY
30. RIVERA MARTINEZ VALERIA
31. RODRIGUEZ SANCHEZ JESUS JOVAN
32. RODRÍGUEZ TEPALE MELITZA EMILY
33. SANCHEZ DURAN JOSE GERARDO
34. SANTILLAN MORENO ALAN ISAAC
35. SEGURA CUELLAR CAROL MAYTE
36. TOLEDO ALPIDE ITZAYET VIRIDIANA
37. ZAVALA LÓPEZ ANGELICA
38. ZAVALA LÓPEZ NANCY VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Básico 1B
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Sociales
1. ALDANA SÁNCHEZ ENRIQUE SEBASTIAN
2. ALVAREZ TUSKI BEATRIZ ADRIANA
3. BARRON CERON JOSE IVAN
4. BOTELLO RODRIGUEZ MARÍA DE LOS DOLORES
5. CASTAÑEDA MUÑIZ WUILLIAM FACUNDO
6. CASTILLO RIOS HECTOR MANUEL
7. CERVANTES ALVARADO CESAR JOEL
8. CISNEROS CONTRERAS CIPACTLI CLEMENTINA
9. DE JESÙS RAMÌREZ NAYELI
10. DOMINGUEZ BELMONT ALINA DEL CARMEN
11. ESTRADA BARRAGÁN OMAR ALEJANDRO
12. EUGENIO PEREZ LUIS ANTONIO
13. GARCIA . RODRIGO
14. GONZÁLEZ HERNÁNDEZ DAVID
15. GUERRA PARRA ERIKA
16. GUERRA PARRA KARINA
17. HERNANDEZ OREA LIZBETH
18. IZITA MIGUEL SUSANA
19. LARA MONTES YAHIR ISRAEL
20. LEÓN ARANDA ALEJANDRA
21. LOPEZ CRUZ JAVIER ADRIAN
22. LÓPEZ GALLARDO ARACELI
23. MARTINEZ TAPIA LUIS FERNANDO
24. MÉNDEZ PÉREZ JOANA SARAI
25. NAVARRETE TENA RICARDO
26. OBREGÓN GÓMEZ DIANA LAURA
27. ORTIZ PEREZ JUAN CARLOS
28. PALMA PEREZ JOSE ALEJANDRO
29. PERALTA ORTIZ LUIS GERARDO
30. RUIZ RAMIREZ JUAN JOSE
31. SANCHEZ MARTINEZ CLAUDIA ANGELICA
32. TECUANHUEY ARMENTA KENIA BEATRIZ
33. VARGAS RIVAS GABRIEL ALEJANDRO
34. VAZQUEZ SERRANO FRANCISCO
35. VILLANUEVA PEÑA CARLOS ANTONIO
36. ZALDÍVAR MARTÍNEZ OMAR
37. ZAMARRÓN CALLEJAS SANDRA LETICIA
38. ZEPEDA ROSAS MARÍA EVELYN
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Básico 1C
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Sociales
1. ACEVEDO ANOTA LAURA SAMANTA
2. ACEVEDO AVILA RAQUEL
3. ALQUIAHUA ANZURES ANGELICA
4. ARIZMENDI PALACIOS RUBEN
5. BELTRAN RIVERA BRANDON DAVID
6. CAHUICH GASPAR GUADALUPE ADRIANA
7. CEDILLO ALVAREZ CESAR
8. CESAR FLORES GERARDO
9. CONTRERAS VÁZQUEZ JEANETTE
10. CRUZ PALAFOX ADRIANA
11. ESPINOSA ESPINOSA PEDRO ERICK
12. GALINDO PEREZ VICTOR HUGO
13. GARCIA PEREZ VANESSA SABRINA
14. GOMEZ FLORES ABRAHAM RAGER
15. GOMEZ PACHECO ALMA DELIA
16. HERNANDEZ ESPEJEL CRISTIAN ALEXIS
17. HUERTA MARTINEZ JAIME
18. LÓPEZ ABOYTES ERICKA GABRIEL
19. LOPEZ RODRIGUEZ JULIO CESAR
20. MARTINEZ NAVA JOSE ALBERTO
21. NAVA DAMIAN MAYRA CECILIA
22. OCHOA BARRANCO ALEJANDRA
23. ORTEGA ARÉVALO MITZI ITZEL
24. PEÑA MARTÍNEZ MARGARITA
25. PEREZ LEOS DANIEL
26. PICASSO GIL BERENICE MARLENE
27. PINO FLORES OSCAR
28. RODRIGUEZ RODRIGUEZ EDGAR
29. ROMO RODRIGUEZ RAYMUNDO
30. ROSALES GARCIA ALVARO LEONEL
31. ROSARIO OROPEZA LUIS FERNANDO
32. SANCHEZ DE OLMOS MARINA
33. SARABIA CORTES JARED
34. TAPIA LINARTE ARIATNE CAROLINA
35. TORRES ZEPEDA ANDREA YOSELIN
36. URBINA TELLEZ ERIK ISAAC
37. URBINA TELLEZ MARCO ANTONIO JAHEL
38. ZARATE MARTINEZ MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Básico 1D
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Sociales
1. ALMEIDA TORRES KATIA KARINA
2. ALVAREZ RUBISTEIN MONICA ESTEFANIA
3. CARDENAS ABAD CARLOS ANGEL ETREUM
4. CRUZ RAMÍREZ DANIELA
5. CUETO SALDIVAR DIANA YAZMÍN
6. GUZMAN GOMEZ LAURA JENNY
7. HERNANDEZ BAUTISTA JOVANY
8. JIMÉNEZ ABURTO XAVIER DIDIERCI
9. LEÓN ARANDA MARIANA
10. LOPEZ SANCHEZ CLAUDIA STHEPANE
11. MARTINEZ MARIN MARIQNQ
12. MENDOZA LUCIANO SELENE
13. MENDOZA PEÑA FERNANDO
14. MIRANDA LOPEZ LAURA JANETH
15. MOJICA GUTIERREZ EVANY YOSET
16. MOLINA GONZALEZ CLAUDIA
17. MORELOS GARCIA ISAAC
18. ORTEGA CERCADO LITZY VANESSA
19. ORTIZ CORNEJO JESUS
20. PALACIOS ESCOBAR JULIO CESAR
21. RAMÍREZ SEGURA ERIKA NICOLE
22. RAMIREZ SERRATO DAFNE MARISOL
23. RODRÍGUEZ TEPALE DONNET ADRIAN
24. SALAS COLLADO DIEGO ULISES
25. SALVADOR PÉREZ DIANA LAURA
26. SAMPERIO RODRÍGUEZ FAUSTINO
27. SAMPERIO RODRIGUEZ RAQUEL
28. SANCHEZ PIMENTEL IRENE
29. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
30. SOLIS OSORIO ROSA YAZMIN
31. TORRES ZEPEDA JAQUELINE
32. TRANSITO DAMASO LIZBETH LORENA
33. URZUA RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
34. VALDIVIA VILLAGOMEZ ELISA
35. VELÁZQUEZ HERNANDEZ ALEXIS IBARI
36. VENEGAS LUGO ARIADNA LIZETH
37. ZAMORA SANCHEZ ANDREA DENNYS
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Básico 1E
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Sociales
1. ALCAIDE HINOJOSA TONATIUH
2. BARRAZA PERALTA ALEJANDRA
3. CABALLERO FIGUEROA ARIADNA ALONDRA
4. CABRERA LÓPEZ BRENDA
5. CRUZ CHAVEZ ANAYELI
6. DAVILA GARCIA JUAN ANTONIO
7. ESPINOZA SANDOVAL ARISBELL ITZIGUERI
8. FIERRO QUIROZ ALLAN URIEL
9. GONZALEZ ALEMAN LUIS ANGEL
10. GONZALEZ CUEVAS JESSYCA DIANA
11. HERNANDEZ MALDONADO DIANA YANET
12. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ OMAR
13. JIMENEZ BARRANCO MONSERRAT
14. LOPEZ ACEVEDO GABRIELA MONTSERRAT
15. MEJIA HERNÁNDEZ KAREN DANIELA
16. MUNGUIA MENDOZA MARTÍN JOSAFAT
17. NAVA SALGADO HECTOR ULISES
18. OLIVAS IÑIGUEZ ALONDRA NICOL
19. ORTEGA GONZALEZ VICTOR PABEL
20. PEÑA ESTRADA OBDULIO IVAN
21. PEREZ FLORES DIANA EDITH
22. PEREZ GALINDO MARCO ANTONIO
23. RAMIREZ MACHUCA ROSA MARIA
24. RAMIREZ RODRÍGUEZ LUIS ENRIQUE
25. RAMIREZ TREJO LITZY GUADALUPE
26. REYES AVILA ANA KAREN
27. RIVERA GONZÁLEZ PEDRO ALEJANDRO
28. ROSAS ATILANO SERGIO
29. RUIZ RODRIGUEZ MANUEL ALEJANDRO
30. SANABRIA LUNA MIGUEL ÁNGEL
31. SANCHEZ CORTES JULIA ADRIANA
32. SANTILLAN RODRIGUEZ ZAIRA JOCELYN
33. TAMAYO CHAVEZ MARIA DEL CARMEN
34. TRINIDAD VERA KARINA MONZERRAT
35. UGALDE OCAMPO ERICK FRANCOIS
36. UGALDE SEGURA ANDREA
37. VARGAS SOSA AXEL ALEJANDRO
38. VÁSQUEZ HERNÁNDEZ JUAN DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Básico 2A
Profesor: GUERRERO LOPEZ JOSE LUIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 6 de Sociales
1. ALEMÁN PÉREZ NANCY AIDE
2. ATEMPA PALACIOS LEONARDO JAIR
3. CABRERA SANDOVAL ELSA MARIA
4. CASTAÑEDA MORENO BERENICE
5. CASTILLO ALVARADO LAURA ELENA
6. CORONA RINCÓN JOSÉ PABLO
7. CRUZ HERNANDEZ CARLOS GABRIEL
8. DÍAZ ORTIZ XARENI
9. GRANADOS GUTIERREZ FERNANDO
10. GUERRERO MARTINEZ ANDREA ELIZABETH
11. HERNANDEZ GARDUÑO JORGE
12. HERNÁNDEZ GONZÁLEZ JORGE ALAN
13. HERNÁNDEZ RODRIGUEZ MICHELLE ALEJANDRA
14. LOPEZ MEDINA DIEGO GERMAN
15. MARES SANCHEZ JUAN MIGIEL
16. MEDINA MUÑOZ ANGEL
17. MENDOZA BLANCO KAREN ALEXANDRA
18. MONTES SERRANO GERARDO DANIEL
19. MUÑOZ GODOY OSCAR FRANCISCO
20. NAVEDA BONILLA CESAR
21. PEREZ GARCIA MARLENE MONSERRAT
22. PLASCENCIA GALAN DANAE
23. RAMIREZ VELAZQUEZ EDUARDO
24. RODRIGUEZ PEÑA KIRLAT KARIM
25. SALAS VALERIANO BRISA
26. SALAZAR MORALES MIREYA
27. SANCHEZ ALVAREZ NOHEMI
28. SANCHEZ JUAREZ MAURICIO
29. SILVA SILVA SOFÍA VIRIDIANA
30. TOSCANO GARCIA OMAR
31. VILLEDA FRAUSTO ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Básico 2B
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 10 de Sociales
1. CASTILLO ALEJO SHEILA MIROSLAVA
2. CASTRO ISLAS VERÓNICA
3. CERNA RODRIGUEZ JOSE EMANUEL
4. CRUZ ROSAS GERARDO
5. CHAVEZ ALBERTO ROBERTO VICTOR MANUEL
6. CHAVEZ ZUÑIGA AMANDA MELINA
7. DEL VALLE VERA ROSA MARIA
8. DELGADO DIAZ EMMANUEL
9. ELIZALDE CUELLAR JOSÉ ANTONIO
10. ENRIQUEZ RAMIREZ ERICK
11. ESPEJEL GUZMAN JOSE ADRIAN
12. GARCÍA DELGADO DANIEL EDUARDO
13. GARCIA SARABIA MONSERRAT ELIZABETH
14. GARCÍA VELÁZQUEZ LILI MARLEN
15. GONZALEZ SANCHEZ ISRAEL
16. GUTIERREZ TERRAZAS EDMUNDO
17. HERNADEZ RAMIREZ ELSA EVELYN
18. HERNANDEZ CUANALO GUILLERMO YAEL
19. HERNÁNDEZ GORDILLO CARLA MONSERRATH
20. JAIME MONTE MÓNICA
21. LEÓN HERRERA MONTSERRAT
22. MORALES HERRERA SOFIA ITZEL
23. NARA ZEPEDA BERENICE
24. ORTIZ NAVARRO DULCE MARÍA
25. ORTIZ TRUJILLO ANGELICA ADAMARI
26. PONCE ROSAS ZURIEL
27. ROMERO CAYETANO KARLA ANDREA
28. RUIZ ALANIS FERNANDO
29. SALAS MORALES JUAN DE DIOS
30. TORRES CALVA FERNANDO
31. VALDEZ PALACIOS FÁTIMA ISABEL
32. ZUÑIGA PALACIOS MARIA SADAI
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Básico 3A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 7 de Sociales
1. BALTAZAR ARTEAGA MAYRA GABRIELA
2. CASADO MONTES DANIELA CORINA
3. DELGADO LOZANO GREGORIO
4. GARCIA VELASCO ALEJANDRA
5. GUERRERO JAIMES JAVIER EMMANUEL
6. HERNÁNDEZ ABELINO MARIANA
7. HERNÁNDEZ MORALES BRAULIO ISSAC
8. JIMÉNEZ ZÁRATE CELIN
9. JUAREZ MANJARREZ RUBEN OMAR
10. LULE VILLAVICENCIO BARBARA CAROLINA
11. MARTÍNEZ GÓMEZ GERARDO DANIEL
12. MARTINEZ MARQUEZ DENYSS
13. MEDINA CARMONA MIGUEL ANGEL
14. MELLADO PONCE MIRIAM MICHEL
15. MENDEZ PATRICIO YOHANA DENISSE
16. MENDOZA CORONA ITZEL
17. MENDOZA SANCHEZ MICAELINA
18. MUÑOZ CERVANTES MIRIAM ABIGAIL
19. MUÑOZ ZAMORANO LUZ ADRIANA
20. ORDOÑEZ AGUILAR CHRISTIAN ALEJANDRO
21. PEREZ ALVARADO TANIA
22. PONCE ROSAS TANIA
23. RAMÍREZ PÉREZ JOCELYN
24. RAMÍREZ ZARAGOZA JOANA DANIELA
25. RESENDIZ ALBITER LEONARDO
26. ROLDAN REVUELTA BRAYAN
27. SANCHEZ AYALA VICTORIA AIDEE
28. SANTACRUZ CASTAÑEDA AIRY JESUS
29. SENOBIO DE LA CRUZ ALITZEL GUADALUPE
30. SIERRA RIVERA RODRIGO
31. SOTO MONTESINOS CHRISTIAN ANDREI
32. VAZQUEZ CASTILLO JAIR URIEL
33. VILLALBA PACHECO ANA KAREN
34. YUEN ESTRADA SIDNEY FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Básico 3B
Profesor: SANTANA MORALES RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 8 de Sociales
1. ANGELES HERNANDEZ MAURICIO
2. ATEMPA PALACIOS PAOLA
3. BARRAGAN RODRIGUEZ JORGE ALBERTO
4. BAUTISTA CONDE SAUL
5. BOTELLO BRITO DIANA LAURA
6. CASTAÑEDA RICO SILVIA PAULINA
7. CONTRERAS MARTINEZ ERIKA
8. CORTÉS ANZURES SERGIO
9. CORTEZ MARTINEZ AMANDA JANETTE
10. DE LA CRUZ MORALES SILVANA CITLALLI
11. DELGADO TRINIDAD JUANA DENISS
12. DELUERA TORRES MIGUEL ANGEL
13. ESPINO GUZMAN KARLA FERNANDA
14. EUGENIO PEREZ BERENICE
15. FLORES JIMENEZ ARTURO
16. GUTIERREZ AQUINO MARIANA SAORY
17. HERNANDEZ MARTINEZ DAVID
18. LARA VILLANUEVA FELIPE DE JESUS
19. LEZAMA REYES CARLOS ANTONIO
20. LINO HERNÁNDEZ VÍCTOR ENRIQUE
21. LOPEZ ACOSTA GIL
22. LOPEZ CAMPOS JOSE EDUARDO
23. LOPEZ SOLORZANO TANIA BERENICE
24. MUÑOZ RENDON DAVID EDUARDO
25. PÉREZ CISNEROS MIGUEL ANGEL
26. RINCON TLAZALO OSCAR JAVIER
27. RODRIGUEZ BERNAL CYNTHIA BERENICE
28. RODRÍGUEZ GÓMEZ EDGAR
29. SANCHEZ ORTIZ LAURA AILED
30. SERNA OCHOA AIDA
31. SILVA BOLAÑOS ABIGAIL
32. VALENCIA BADILLO BRYAN
33. VALENCIA MALDONADO ERIK
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Básico 3C
Profesor: MEZA JIMENEZ VIRGINIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 101 de Sociales
1. ACOSTA ANAYA ROSA ITZEL
2. AGUILAR MARTINEZ XUNAXI MERCEDES
3. BARBOSA CALLEJAS ILEANA MARÍA
4. BERMUDEZ NILA PAOLA GUADALUPE
5. BOBADILLA FELIPE FERNANDO
6. BOCANEGRA PALACIOS BIANCA ANGELICA
7. BONILLA ORNELAS ESTEFANIA ALEJANDRA
8. CABALLERO RODRÍGUEZ KAREN ELIZABETH
9. FLORES PEÑA CELESTE VIANEY
10. GUADALUPE TEÓFILO VIVIANA
11. HARO DAVALOS TAHISA YADIRA
12. HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JAIR
13. LOPEZ GUTIERREZ GUADALUPE MINERVA
14. LOPEZ LOPEZ DALIA MAGDALENA
15. MATADAMAS ESCOBEDO KARLA
16. MATIAS RAMIREZ SELESTE MAGALY
17. MIRANDA LUNA EDGAR
18. MORALES COLÍN SAMANTHA JANET
19. MORENO RIVERA OLAF DIDIER
20. NARVAEZ CORNEJO ELIZABETH MONSERRAT
21. OLVERA GUILLEN RAFAEL ALEJANDRO
22. OROZCO MARTINEZ JOSE CLEMENTE
23. ORTEGA AVILA RODRIGO SEBASTIAN
24. ORTIZ MORALES MIRLA VIRIDIANA
25. PEREZ MOJICA LUIS MIGUEL
26. PONCE DE LEÓN VILLA SIDNY
27. RAMOS MARIANO DIANA
28. RIVERA YESCAS JORGE
29. SALAZAR GALVAN LIZBETH MILEIVI
30. SAN MARTIN MONTIEL LINO
31. SANTOS CASTRO MELANNE ALEXANDRA
32. SEGUNDO VELA ANA LAURA
33. ZAMORA LOPEZ JONATHAN RANCELL
34. ZINZU MARTINEZ ALFREDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Básico 4A
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Sociales
1. BAZÁN SOTO NESTOR ALFONSO
2. CARDENAS BOCANEGRA ANA LAURA
3. CASTAÑEDA BALAM LUIS RICARDO
4. FELIX DIAZ FATIMA DE LA LUZ
5. GARCIA GARCIA LESLIE KARINA
6. GOMEZ ESPINDOLA LEVI DANIEL
7. GONZALEZ SANCHEZ LUIS IVAN
8. LOPEZ MEZA ROCIO ELIDET
9. MARISCAL MARISCAL ALEXIS
10. MELO PEREZ EDITH GUADALUPE
11. MENDOZA NUÑEZ KARLA
12. PAZARAN GARCIA MARCELA JENYFER
13. PEDRO PEDRO ANDRÉS
14. PEREZ OSORNIO MARIA DEL CARMEN
15. RAMOS ARROYO ARMANDO
16. REQUENA ROJAS MELINA CIPACTLI
17. REYES GRANADOS MARLENE SOFIA
18. RODRÍGUEZ AVALOS INGRID JOYCE
19. ROSAS PEREZ JESUS
20. SALAZAR MARTINEZ MONSERRAT
21. SAN JUAN RENDÓN JAHIR JOAQUIN
22. SANCHEZ MOTA BRENDA
23. SAUCEDO GUADIÁN ANDRES
24. SAUCEDO GUADIAN OMAR DANIEL
25. VILLEGAS MOYAO DAFNE SCARLETT
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Básico 4B
Profesor: ACOSTA GARAY ANABEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. ALEGRIA MEJIA ALEJANDRO
2. AROCHE MUÑOZ SANDRA
3. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA ABRIL ADRIANA
4. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA LUIS MANUEL
5. CASARREAL LOPEZ JOSE ROGELIO
6. CASTILLO DIAZ MONTSERRAT
7. GARCIA BARRON PAULINA
8. GARCÍA NERIA DIANA PAOLA
9. GIL DIAZ CYNTHIA IVETTE
10. GUADALUPE TEÓFILO ELSY
11. HERNANDEZ MARTINEZ BRAYAN ALEXIS
12. LOPEZ HERNANDEZ ARIEL
13. LOPEZ RODRIGUEZ KARLA PAOLA
14. MACÍAS BUENO ALEXA DARYANA
15. MOLINA REYNOSO CITLALLI
16. MONTES DE OCA CASTRO MERCEDES
17. MONTIEL GUTIERREZ ABIGAIL
18. OLMEDO LÓPEZ FERMIN
19. PARADA GARCIA RODOLFO ELIAS
20. PONTIGO PINEDA ROMEO
21. QUIROZ VARGAS CRISTIAN GUSTAVO
22. RAMÍREZ MORALES ITZEL AURORA AMEYALLI
23. RAMOS RAMIREZ BRENDA IRIS
24. SALAS ALVARADO NAYELI
25. SÁNCHEZ RUIZ DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Básico 5A
Profesor: GALICIA FLORES CAROLYN DENIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. AVENDAÑO HERNANDEZ LUIS EDUARDO
2. BERNAL CIPRES JOSE MANUEL
3. CALVA SALINAS KARLA LORENA
4. CASTAÑEDA GONZÁLEZ JULIETA JAZMÍN
5. CASTILLO ORTEGA ANGEL ISRAEL
6. CRUZ CELESTINO ERICK JESUS
7. DEL VALLE HERREJON TERESA BERENICE
8. DÍAZ QUEZADA BETSABÉ HIRAIS
9. FLORENCIO BARRAGAN TANIA GABRIELA
10. FLORES MIRANDA BRENDA CAROLINA
11. GARCIA ARIZA ALVA NIDIA
12. GARCÍA CAMPOS ASTRID ALEXANDRA
13. GARCÍA CAMPOS TRICIA PAMELA
14. GODÍNEZ VÁZQUEZ JAMY SILVIA
15. GONZALEZ GONZALEZ CARLOS ALBERTO
16. HERNANDEZ MARQUEZ ALINE ELENA
17. HERNANDEZ MELGAREJO MARIA ISABEL
18. JIMÉNEZ AGUILAR JOSÉ ARTURO
19. LOPEZ JASSO MARIA DE LOURDES
20. LOPEZ MANNING JAZMIN
21. LOPEZ NAVA PAOLA MONSERRAT
22. MARTINEZ MORALES BRENDA LILIANA
23. MENDEZ RUIZ LUCIA FELICITAS
24. ORTEGA TURCIO SAIRA TERESA
25. ORTIZ BALDERAS ANDRICK URIEL
26. REYES RODRIGUEZ GABRIELA KARINA
27. ROLDAN NAVARRETE MARTHA SUSANA
28. ROSAS GUILLEN MARIO ALBERTO
29. SUÁREZ DÍAZ LUIS FERNANDO
30. TAPIA HERNANDEZ RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Básico 5B
Profesor: CARLON CUEVAS JESSICA ANAHI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. ACOSTA LOPEZ ADRIANA
2. ALVAREZ CANDIDO ALICIA
3. ARROYO LIRA HUGO ALBERTO
4. CALDERON GARCIA MARCO URIEL
5. CRUZ NUÑEZ NAOMI ARELY
6. DE LA ROSA HERNÁNDEZ JOSÉ DE JESUS
7. DIAZ ESTEBAN ARLETT
8. FERRER HERNANDEZ YESENIA
9. FIGUEROA MORON SAMUEL
10. FLORES SEVERIANO ALVARO
11. JUAREZ OLVERA LILIA AMBARINA
12. LEDEZMA CANO ANDREA
13. LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
14. MARCOS VAZQUEZ AYLIN BRISCEIDI
15. MEDINA AMADOR MARCO EMMANUEL
16. MEJÍA PESQUERA LIZBET
17. MORALES CRUZ JANETH IVONNE
18. MORALES GALICIA PAOLA
19. MUÑOZ ZAMORA BRAYAN ALEXIS
20. NAJERA BRAVO RENATA
21. OCAMPO SAITO TERESA KIKUKO
22. OLVERA SANCHEZ CLARA MARISOL
23. ORTIZ BUSTOS CESAR FABIAN
24. QUIROZ MARIN MITZI XIMENA
25. RIVERA MAYORGA JOSE EDUARDO
26. RIZO BALANDRA SALVADOR
27. SANTELIZ BRAVO LUIS GERARDO
28. VALERO MENDOZA ARIADNA ALEJANDRA
29. VELASCO BAZÁN BRENDA JIMENA
30. VERTIZ FUENTES KARLA MAXIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Básico 5C
Profesor: MARQUEZ MARTINEZ LUIS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Sociales
1. ALCASIO VALADEZ MIGUEL ÁNGEL
2. ALEJANDRE MUÑOZ HECTOR ALEJANDRO
3. ALFARO JIMENEZ MARIO RAFAEL
4. APRESA MENDEZ VALERIA
5. AVENDAÑO NEQUIZ RAFAEL
6. BERNAL GONZALEZ SAUL
7. CASTILLO RAMIREZ PAMELA
8. CRUZ GRANILLO JESSICA DESIREE
9. CRUZ RODRIGUEZ ALEXA
10. CRUZ TOMAS LUIS
11. ESCANDÓN VELÁZQUEZ MARÍA FERNANDA
12. FLORES LOPEZ CARLOS ALBERTO
13. GARCÍA HERNÁNDEZ MIRIAM MAGALY
14. GARCIA MIRANDA ROSALBA
15. JUÁREZ MARTÍNEZ DANIELA FERNANDA
16. JUÁREZ ROSALES JESSICA JAZMÍN
17. MEDINA PEÑA FERNANDO
18. MORALES LOPEZ GALIA YESSICA
19. MORENO MORENO MICHEL DANTE
20. NIETO VAZQUEZ RICARDO
21. PEREZ HERNÁNDEZ MARIA FERNANDA
22. PÉREZ MONROY LUZ MARIA MIREYA
23. RAMIREZ DIAZ CINTHIA STEFHANI
24. ROBLES URIBE BRENDA IVONNE
25. RODRIGUEZ SOTO MIGUEL ANGEL
26. SALAZAR GUERRERO LUIS ERNESTO
27. SOLIS RAMIREZ ANDRES
28. TRIANA DEL ÁNGEL KARLA CHANTAL
29. VANEGAS VILLASEÑOR ANA LUISA
30. VAZQUEZ DE LA ROSA LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. ALVAREZ DE LA ROSA MARIA GRISELDA
2. ARROYO RODRIGUEZ ALEJANDRO
3. CARDOSO PALOMARES MIGUEL ANTONIO
4. CASTILLO GARRIDO PERLA GUADALUPE
5. CHAVEZ MUÑOZ ANDREA VIVIANA
6. GARCIA FRAGOSO SAUL
7. GONZALEZ AGUILAR ANGELICA
8. GREGORIO SANTOS ROQUE OSWALDO
9. HERNANDEZ BALDERAS ARMANDO
10. LAGUNAS GONZALEZ ANA GLORIA
11. MARTÍNEZ JUÁREZ ANGELES
12. MARTINEZ ZARATE ELIZABETH
13. MEDINILLA GRANADOS MARIO HUGO
14. MOLINA SANTILLAN KARLA
15. MONTESINOS GUZMAN DANIELA
16. MUÑOZ HERNANDEZ NIRVANA GUADALUPE
17. PEREZ ESPINOSA RUBEN ANGEL
18. RAMIREZ PEREZ JUAN LUIS
19. RAMOS SANTIAGO JUAN ANTONIO
20. RICARDO JUAREZ ALEJANDRO
21. ROSARIO RODRÍGUEZ BRENDA ITZEL
22. SANCHEZ OLIVARES NANCY
23. SANCHEZ ROLDAN JESSICA GRETEL
24. TELLEZ SOLIS CLAUDIA GABRIELA
25. TREJO BAZAN ROSALBA
26. VALLADOLID SANCHEZ ESMERALDA LUCERO
27. VAZQUEZ DE LA VEGA CARMEN ERIKA
28. VELAZQUEZ GONZALEZ MARIA GUADALUPE
29. VELAZQUEZ SALGUERO RODRIGO
30. VILLANA ALLENDE JUDITH
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: GONZALEZ PALOMARES MARLENE JUDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. ALEJO HERNANDEZ MOISES ALEJANDRO
2. AMBRIZ GARCIA MONICA
3. ARTEAGA MAQUEDA CARLOS EDWIN
4. BERNARDINO SALGADO DEMIAN
5. BORJA ROSAS JOSE LUIS
6. CALZADA SALGADO EVELYN JOACIN
7. CALLEJAS GARCÍA LEONEL ALEJANDRO
8. CAMERO HERNANDEZ DERLY LILIANA
9. FRAGOSO MORALES LETICIA GUADALUPE
10. GONZALEZ GARCIA MONSERRAT
11. GRANADOS BARRIOS JOSÉ DE JESUS
12. HERNÁNDEZ CORTÉS ALEXIS URIEL
13. HERNÁNDEZ DE LÁZARO JUAN MANUEL
14. HUESCA REYES JULIO CÉSAR
15. JIMENEZ LOPEZ VIRIDIANA ALEJANDRA
16. LEÓN PEDROZA JOSÉ ARMANDO
17. MARQUEZ JUAREZ AZALIA LIZBETH
18. MARTINEZ GALLARDO IRMA
19. MENDOZA MENDOZA ISABEL
20. MIRANDA MEZA RODRIGO
21. NOREÑA ESCALANTE ESTEFANY
22. RAMÍREZ ANCONA SIMÓN EDUARDO
23. RAMIREZ FLORES EDDY URIEL
24. RAMOS CRUZ ANA CLARA
25. REYES GONZALEZ VELIA
26. REYES OLMOS FABIAN
27. RODRIGUEZ VAZQUEZ VICTOR HUGO
28. SANCHEZ MONTAÑO MARIEL
29. VALENCIA BARRAGÁN VERÓNICA
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: VALENZUELA ROMERO ADJANI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. ACOSTA MOLINA MARTHA ISABEL
2. AQUINO BAHENA ESTEFANY
3. BARBOSA RODRIGUEZ LUIS GERARDO
4. CERVANTES GONZÁLEZ JUAN FRANCISCO
5. DE LA CRUZ GUERRA NEREIDA
6. DEL RIO OLVERA LEONARDO ALAM
7. ESPINOSA ANAYA ALAN JOSUE
8. ESQUIVEL PIÑAL SELMA DAFNE
9. FLORES MORENO JOSELYN
10. FRAGA RUPERTO JOSE AGUSTIN
11. GABRIEL VERA BRENDA ALEXIA
12. LIMETA MONTELLANO ARCADIO GUSTAVO
13. LUCAS AVILA JACQUELINE
14. MARTINEZ CRUZ ITZEL NATALY
15. MARTINEZ MADRIGAL ERANDI
16. MARTINEZ MONTES NANCY AZUCENA
17. MEDRANO CUEVAS MARCO JAFET
18. MONTOYA GONZÁLEZ PEDRO ADEMAR
19. MORENO TRINIDAD SAUL
20. OCAMPO SANTIAGO DIEGO MISAEL
21. OLVERA GARCIA JORGE ARMANDO
22. OLVERA SANCHEZ ROMINA XIMENA
23. RODRIGUEZ RANGEL HECTOR
24. ROJAS GARCÍA JUANA UBALDA
25. ROJAS ROJO BEATRIZ
26. ROJAS SANTIAGO ENRIQUE
27. ROMERO SANDOVAL VALERIA ELIZABETH
28. SERRANO JÁUREGUI KARLA ALEJANDRA
29. SOLIS POSADAS ANDREA
30. SOTO TORRES JAIR
31. ZAMORA VELAZQUEZ JOSE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: HERRERA CHAVEZ JANNET
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Sociales
1. AGUILAR FLORES ODETTE
2. ATENCO BAUTISTA MARIA GUADALUPE
3. BAUTISTA SANCHEZ CESAR ANTONIO
4. BAZAN SOTO ROXANA KAREN
5. CARMONA ARRIETA MARIO ENRIQUE
6. CARREÑO LUGO SASHA CARINA
7. CONDELLE PÉREZ ALICE
8. CORDERO FLORES ISRAEL
9. DE JESUS RIOS LUIS DANIEL
10. DIAZ PIÑAL JOSE DANIEL
11. FERNANDEZ ZAMBRANO KRISTELL
12. GARCIA FRIAS ROCIO
13. GARCIA LOPEZ EDGAR ALEXIS
14. GARCIA TRINIDAD ALMA KAREN
15. GAVIA CARRILLO EMMANUEL
16. GOMEZ PACHECO JUAN JESUS
17. GRANADOS RAMIREZ JULIETA
18. HERNANDEZ FISCAL JAVIER ALEJANDRO
19. HUERTOS HERNANDEZ KENNIA OFELIA
20. LARIOS GONZALEZ BRENDA DENI
21. LOPEZ DOMINGUEZ ARED
22. MORALES ALVAREZ PERLA
23. PACHECO ESPINOSA ICHIRO GUADALUPE
24. PEDROZA CARIÑO MARLEN BERENICE
25. PEÑA HERNANDEZ DANIELA DENISE
26. RIVAS SALAZAR ELIDA
27. SANTIAGO PEREZ OMAR
28. SERRANO RAMIREZ DANIEL
29. SOTO MARCELINO LUIS ANTONIO
30. TORRES VAZQUEZ JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: HARO MONTALVO YOAV
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. AGUILA AYALA ESTEFANY
2. AGUILA CONTRERAS ARMANDO ELIAS
3. ARCINIEGA MARTINEZ SAMALI MONSERRAT
4. ARELLANO RODRIGUEZ HANNIA AIDEE
5. ARIAS MOGOLLAN RAUL
6. BALBUENA SANTIAGO FERNANDA
7. BARRERA DOLORES ROSARIO YARETH
8. BAUTISTA MELENDEZ ROCIO ARGELI
9. GARCIA ORTEGA EDUARDO
10. GARCIA SALGADO ABRIL VALERIA
11. GOMEZ FRUCTUOSO GABRIELA
12. GONZALEZ GAONA GUADALUPE
13. GUERRERO GARCÍA ALICIA NATALIA
14. JUAREZ MENDEZ GABRIELA
15. LOPEZ VAZQUEZ LUCITANIA
16. MARTINEZ HERNANDEZ JESSICA ANALLELY
17. MORENO PAULINO QUETZALLI CRUZ
18. NAKASONE LOPEZ MARTHA PATRICIA
19. ORTIZ LEDESMA HUGO ARTURO
20. PARRA ELIZALDE ISABEL
21. PEREZ TORRES LAURA LILIANA
22. RAMIREZ HERNANDEZ RODRIGO
23. RANGEL LOPEZ ALMA ALEJANDRA
24. REYES AGUILAR JOANNA GISELLE
25. RODRIGUEZ ORNELAS JOSE FEDERICO
26. SANCHEZ CHAVEZ JESUS
27. SANDOVAL SOLIS ANTONIO
28. SEGUNDO FLORES CARLOS EDUARDO
29. SERRANO RANGEL JUAN CARLOS
30. VILLANUEVA CASTILLO RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Sociales
1. ARIAS HERRERA HECTOR HUMBERTO
2. ARREDONDO DIAZ BETSY MARIEL
3. AZPEITIA ROBLES ASTRID
4. BARRERA GUTIERREZ MIGUEL ANGEL
5. BRAVO GARCIA GIOVANNA ELIZABETH
6. CÁRDENAS AVILA RICARDO IVÁN
7. CORTES CHAVEZ EDGAR ENRIQUE
8. CRUZ SANTIAGO GERMAN
9. CUEVAS ARRIAGA ARANZA
10. DEL ANGEL PEREZ DANIEL
11. FLORES ROMERO SANTOS
12. FRAGOSO REYES GRISELDA
13. GUTIERREZ AYALA KAREN BERENICE
14. HERNANDEZ SANTIAGO ALEJANDRA
15. LANDEROS JINEZ ALEJANDRA
16. LÓPEZ VERDUSCO JENNIFER
17. LLANOS LOZANO JEMY CITLALY
18. MEDINA ESCOBAR DULCE MONTSERRAT
19. MONROY JIMÉNEZ ENRIQUE ISRAEL
20. MONTESINOS VAZQUEZ HECTOR
21. PALOMARES PERALTA HECTOR ALEJANDRO
22. RIOS TUFIÑO ARELI MONSERRAT
23. RODRIGUEZ FLORES ALEJANDRA
24. RODRIGUEZ LOZADA ELISA GABRIELA
25. TAVIRA PERALTA ERANDI MAGDALENA
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. ARRIETA REYES BRENDA ARANZAZU
2. DE LA CRUZ AMADO MARITZA
3. GARCIA ARZATE SARA ELENA
4. GARIBAY AYALA AGUSTIN
5. GONZALEZ AYALA ABRAHAM ISRAEL
6. JIMENEZ RUBIO FELIPE ARISTEO
7. LIRA GONZÁLEZ CARLOS ALBERTO
8. MARTINEZ HERNANDEZ ALEXIS DAVID
9. MEDINA GARCÍA DIEGO ALEXANDER
10. MENDEZ QUINTERO MARICARMEN
11. MENDOZA GARCIA VICTOR RENE
12. MILLÁN REYES OSWALDO
13. MORALES MACEDO GRECIA CAROLINA
14. PEREZ TOVILLA JAIME
15. RENTERIA DE JESUS JANETT
16. REYES VALDES VICTOR HUGO
17. RODRIGUEZ HERNANDEZ LUIS ENRIQUE
18. RODRÍGUEZ SÁMANO IVONNE
19. ROSAS LIMON ALFREDO
20. SÁNCHEZ GRANADOS GUADALUPE
21. SEGURA RODRIGUEZ GERARDO
22. TORRES CARDENAS EVELYN ANGELICA
23. VARGAS ATILANO JUAN CARLOS
24. VELELA OLEA NORBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MORALES FALCON FRIDA PAOLA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. CASTILLO GONZALEZ NATALY HORTENCIA
2. CAZARES LEYVA ALAN
3. DELGADILLO QUIROZ JOSE AGUSTIN
4. FERRER CHAVEZ JORGE IVAN
5. FONSECA RODRIGUEZ YARCIR
6. FUENTES GUZMÁN MARIA LETICIA
7. GALICIA GONZALEZ CORINA
8. HERNANDEZ GUADARRAMA JORGE ANGEL
9. HERNANDEZ SANTOYO CAROLINA
10. ISLAS FLORES SONIA MONSERRAT
11. JUAREZ COBIAN ELIHU REY DAVID
12. JUAREZ MALDONADO MELISSA
13. JULIAN FLORES ELIZABETH
14. MALDONADO RODRIGUEZ PAMELA MONTSERRAT
15. MARTINEZ GARCIA IRIDIAN
16. MARTINEZ MORALES ROBERTO CARLOS
17. MARTINEZ VELASCO MARLON
18. MIGUEL VELASCO ROSALBA
19. OCHOA OLVERA ASHLEY DEXTER
20. OLGUIN ALVAREZ MARIELA
21. REYES DOMINGUEZ BRENDA
22. RICO ESQUIVEL CARLOS PAULO
23. ROJAS SERRANO RICARDO ISRAEL
24. RUBIO PACHECO VIVIANA BETZABETH
25. SÁNCHEZ CERVANTES RODRIGO JONATAN
26. SANCHEZ ZAVALETA NOE ADAN
27. VAZQUEZ SANCHEZ DAVID
28. VILLANUEVA BARRAGAN LAURA ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. ADAN TORRES JENNIFER
2. ALANIZ GUERRERO LESLIE ANAHI
3. BARRERA ESPARZA VIRGINIA IVETT
4. DIGNORIN BAHENA LUDWIN IAN JOB
5. FIGUEROA GARCIA ALAN GUILLERMO
6. GOMEZ RODRIGUEZ IVAN ANTONIO
7. GRANADOS SOTO TZITZI OLLIN
8. JACOBO HERNANDEZ TOMASA RUTH
9. LEZAMA GREGORIO JOSE IVAN
10. MARQUEZ MIGUEL SERGIO ALBERTO
11. MART͍NEZ LOPEZ EDUARDO ABIHÁ
12. MELENDEZ PALACIOS JOSE GABRIEL
13. MIRANDA RAMOS ALAIN
14. MORALES GONZALEZ ALEXIS
15. MORENO GARCIA NESTOR
16. MOSCO HERRERA JOSE ALFONSO
17. MUÑOZ PEREZ KEVIN ALEJANDRO
18. ORTEGA MARTINEZ DANIEL
19. PRADO CORTES ALEJANDRA
20. PRADO CORTES RODOLFO
21. RAMIREZ MACHUCA YESSICA MAGDALENA
22. REYNA VELAZQUEZ LUIS FERNANDO
23. SAMANO REYES SHARON ABRIL
24. SANTIAGO AGUILAR ERANDI SESASI
25. SANTIAGO ROBLES LIDIA
26. ZAMARRIPA ROMERO FERNANDO
27. ZEPEDA SÁNCHEZ BRYAN ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Intermedio 4C
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. AGUILLON GARCIA ALAN
2. ALCANTARA PINEDA SERGIO IVAN
3. BAHENA VILLASEÑOR JHOVANNY ALEJANDRO
4. BENITEZ ROMERO LAURA LUCIA
5. BOCANEGRA HEZIQUIO IZTAZACANI
6. CARMONA ROYIN SAMUEL
7. CASTRO ROCHA DANIEL ALAN
8. CRUZ PERUSQUIA URIEL EMIGDIO
9. DIMAS GUTIERREZ CRISTHIAN
10. GARCIA ARAGON DIEGO ARTURO
11. GOMEZ ROMAN OSCAR
12. GOMEZDAZA ARGUMEDO CRISTIAN
13. GUZMAN GARCIA LUIS MAGDIELTT YOKAN
14. HERNANDEZ RUIZ MANUEL EDUARDO
15. JIMENEZ MENDIETA DIANA LAURA
16. LOPEZ GARCIA STEPHANY
17. LOPEZ REYES ANDREA
18. MAGNO DE LA FUENTE MELANIE
19. MARTINEZ AGUILAR JOSE ERNESTO VLADIMIR
20. MARTINEZ JULIAN REYNA
21. MEDINA GARCIA KEVIN OMAR
22. OLVERA CAMACHO REYNA GUADALUPE
23. ROJAS MARTINEZ NORA
24. ROSALES RUBIO JESUS ALBERTO
25. SANCHEZ HERNANDEZ PAULO CESAR
26. SOTO ESCALONA JOSÉ LUIS
27. VELEZ MOCTEZUMA ANGELO SALVADOR
28. VICTORIA MEJIA DANELIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 11 de Sociales
1. AGUIRRE MORALES YAMIL BYRON
2. ALVAREZ NUÑEZ KARLA
3. ARTEAGA TORRES IVAN
4. BAZAN DOMINGUEZ DANA AYELEN
5. BERMUDEZ CHAVEZ AIDIL
6. BEZARES SOLIS LILIANA
7. BEZARES SOLIS MARILU
8. BOTELLO SUAREZ MARIO ANTONIO
9. CABRERA SANCHEZ LUIS RICARDO
10. CARLOS RASO JENNIFER
11. COLIN CEBALLOS ANDREA ELIZABETH
12. CONTRERAS SANTANA OSWALDO
13. CHACON ESTRADA ZACNITE
14. CHAVEZ ARRIAGA TANIA ZULEMA
15. DE LA MERCED GARZA CARLOS
16. DIAZ ARCEGA ALEJANDRO
17. EUGENIO CARRERA EDGAR ALEJANDRO
18. FLORES HERRERA MARÍA FERNANDA
19. GARCIA PACHECO ARELI
20. GUERRERO RODRIGUEZ BRYAN
21. GUTIERREZ VARGAS ESTEFANIA
22. HUERTA BARRERA JOSE LUIS
23. JAVIER ALCANTARA ULISES
24. LOPEZ MARTINEZ AIDEE
25. MORENO FLORES CYNTHIA
26. RAMIREZ GARCIA LUIS EDUARDO
27. TOLEDO PALMERIN MELANNIE ISABEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: BUSTOS OVALLE JUAN MANUEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. ALDAPE TIRADO EDGAR
2. AMBRIZ VAZQUEZ LIZBETH
3. BALLESTEROS GONZALEZ JESSICA ESTHER
4. GALICIA BARRIOS OSCAR
5. GARCIA MONTIEL LUIS OSVALDO
6. GARCIA VARGAS WENDY IVONNE
7. GARRIDO ROBLES IRAIS BRENDA
8. GRIFALDO PUGA GUADALUPE FERNANDA
9. GUTIERREZ JIMENEZ FAUSTO FRANCISCO
10. ISLAS CASTRO NELLY
11. JUAREZ MENDEZ MARIA FERNANDA
12. LAINES AGUILAR MARTHA SUSANA
13. LAUREL LUCERO YAIR ANTONIO
14. LUNA LEON LUIS GERARDO
15. MEJIA CARDENAS KEVIN EDUARDO
16. MENDOZA NICOLAS SONIA
17. PADILLA MANZANO RODRIGO
18. QUIJAS DE LACRUZ GABRIELA ITZEL
19. RAMIREZ PLIEGO DIEGO JESUS
20. RAMIREZ RUBIO JUAN ADRIAN
21. ROBLEDO REYES EDITH
22. ROJAS PEDRERA CLAUDIA IVETTE
23. SANCHEZ MALFAVON CARLOS ALBERTO
24. SOSA ORTEGA OBED JESUS ARIANN
25. TRINIDAD VALDES DANIEL
26. VICTORIA ANICETO VANESSA
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Sociales
1. ALCANTARA CORONA MARCOS GESET
2. CATARINO DIAZ BRENDA LUCERO
3. FUENTES SANCHEZ PABLO DANIEL
4. GARCIA BARRERA GUADALUPE
5. GARCIA GUERRA VICTOR ALBERTO
6. GONZALEZ ESTEBAN VIRGINIA
7. GONZALEZ VALENCIA PAULA SHARON
8. HERNANDEZ MORALES GIOVANNA
9. HERNANDEZ ROJAS REBECA
10. HIDALGO ROCHA ERIK NOE
11. LOPEZ HIDALGO ALEJANDRO ASAEL
12. LOPEZ ARVIZU MARGARITA
13. LÓPEZ GONZÁLEZ AILED
14. LORENZO HERNANDEZ DIANA SARAHI
15. MEJIA DIAZ JOEL
16. MENDOZA FLORES KARINA GUADALUPE
17. MENDOZA MONDRAGON LESLY
18. MENDOZA SANCHEZ GABRIELA SARAHI
19. MONTAÑEZ URIBE ABIGAIL FERNANDA
20. MORALES CORONA ZAIRA
21. PEREZ BARAJAS IRMA
22. PEREZ PEREZ ROSA ESMERALDA
23. RANGEL VALENCIA CYNTIA ESMERALDA
24. RODRIGUEZ BALDERRAMA ANGEL RAZIEL
25. RODRIGUEZ MARTINEZ ESTEFANIA
26. ROMERO GARCIA ABIGAIL GPE
27. RUEDA GALICIA JESUS
28. SANCHEZ MARTINEZ DIEGO EDMAR ANTONIO
29. SERRANO GARCIA JAVIER JOEL
30. UGALDE CARREON SARA ABIGAIL
31. ZUMAYA ROSALES GERARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. ABASCAL VAZQUEZ JENNIFER ELVIRA
2. CABRERA PEREZ OSWALDO
3. CORONA PLASCENCIA VIRIDIANA
4. CRUZ RODRIGUEZ JOSE
5. DIAZ DUARTE JUAN JOSE
6. GALAN ESCAMILLA CLAUDIA JANNETH
7. GONZALEZ TORRES MARIO EDUARDO
8. HUEYOPA HOYOS JORGE ARMANDO
9. JIMENEZ SEGUNDO JOSE MISAEL
10. LEÓN GUZMÁN KAREN
11. LÓPEZ FLORES EVELYN ADITI
12. MARTINEZ DOMINGUEZ JOSE ANGEL
13. MARTINEZ MALDONADO FERNANDO DANIEL
14. MENDOZA PEREZ ANTONIO DE JESUS
15. MORENO ARELLANO LUIS ADRIAN
16. NICANOR SEGURA JESUS
17. PEREZ MARTINEZ JUAN CARLOS
18. POZOS AGUILAR LESLY VIANEY
19. RAMIREZ TRUJILLO MARIA DEL ROSARIO
20. RODRIGUEZ SANDOVAL CESAR OSWALDO
21. SANCHEZ JUAREZ ERIKA
22. SOTO MEDINA MARIA MONTSERRATH
23. SUAREZ RODRIGUEZ BRENDA SOFIA
24. TERAN PEÑA HAROLD ABRAHAM
25. TOLENTINO RAMIREZ NADIA IVETTE
26. TOVAR SOLARES BRENDA VERANEA
27. URIARTE GARCÍA ANDREA
28. VIELMA ESQUIVEL CLAUDIA
29. VILLAGRANA PEREZ AMADA MONSERRAT
30. VILLANUEVA FERNANDEZ ERIKA JAZMÍN
31. ZEPEDA ZEFERINO AIDEE MARISOL
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. ACOSTA CHABOLLA LUIS GERARDO
2. ARELLANO ROMERO JESSICA ARELI
3. BAHENA ORNELAS ESTELA VIANEY
4. CABALLERO FIGUEROA GUADALUPE CATALINA
5. CERVANTES PASILLAS KARLA ROCIO
6. COLIN PALENCIA BRYAN GERARDO
7. CORONADO ELIZONDO JUAN RAMON
8. CHAVEZ NUTE STEFANIA
9. DE JESUS SANCHEZ GERARDO
10. ESTRADA GUADARRAMA DAVID
11. FLORES GOMEZ DANIEL OSVALDO
12. GAMBOA VAZQUEZ JOSE ANGEL
13. LARA GARCIA ITZEL LUCERO
14. LOPEZ RAMIREZ EDNA SAHEV
15. MARIN JUAREZ JULIA KAREN
16. MARTINEZ MEDINA MONTSERRAT
17. MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS
18. MIRANDA LUNA KARLA FERNANDA
19. MONROY FAUSTO LEIDY YARAVY
20. MORA CHAVEZ ALAN ENRIQUE
21. NAVA ESTRADA ADRIANA
22. PEREZ CHAVEZ ALICIA MARISOL
23. RAMIREZ ALVARADO VICTOR HUGO
24. ROBLEDO DIAZ DANIEL ALEJANDRO
25. SALAZAR GUERRERO DANIELA STEPHANIE
26. TIRO TIRO LIZZETH
27. TREJO VAZQUEZ SANDRA JANETH
28. VARGAS MIRANDA CINTHYA CECILIA
29. VIURQUEZ GALAVIZ JOSE ANTONIO
30. YEPEZ ALONSO RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 9 de Sociales
1. ACEVEDO MONTIEL JOSE EDUARDO
2. AGUAYO MARTINEZ DIEGO EMMANUEL
3. ALVAREZ GARCIA ARELY CLARISA
4. AMAYA ARZATE BRENDA VIRENKA
5. ARELLANO ROMERO MIRIAM LOHANTAN
6. AYALA MERLOS JUAN CARLOS
7. BARRAÑON PERALTA LESLIE NAOMI
8. BELLO TEPECTZIN NOE
9. BERTADILLO MANZANO MARCOS IVAN
10. CAMPOS VAZQUEZ MARCO ANTONIO
11. CARDENAS BERNAL BLANCA VIRIDIANA
12. CARRERA DIAZ GUADALUPE
13. CASTILLO ALCANTARA IVAN
14. CASTRO REYES DANIEL
15. CRUZ VAZQUEZ MARIA GISELA
16. ELVIRO RUIZ DIEGO GONZALO
17. FLORES COCA STEPHANIE GABRIELLE
18. GARCIA SOTO JOSE ANTONIO
19. GONZÁLEZ GONZÁLEZ HUGO CÉSAR
20. GUILLEN RENDON MAXIMILIANO ESTEFANO
21. GUZMAN CADENA DERIAN
22. HERNANDEZ BLANCO ERNESTO CARLOS
23. ISLAS MORALES JOSUE
24. JIMENEZ LOPEZ BLANCA LILIA
25. LIRA LOPEZ EDITH DEL ROSARIO
26. MENDEZ CORRAL MIGUEL ALEJANDRO
27. MIGUEL PEREZ MARIO
28. MOLINA ESTEBAN EVARISTO
29. NAVARRO ENRIQUEZ MARIA LUISA
30. PACHECO ORTIZ NADIA VERONICA
31. POZOS AGUILAR CESAR ANGEL
32. RAYON ESCOBEDO MARICRUZ
33. RETAMA ROBLES RUBI YARISBETH
34. ROJAS CORTES IVAN
35. SANTOS DOMINGUEZ MIRIAM FERNANDA
36. UVALLE GONZALEZ VERONICA VANESSA
37. VENTURA VALECILLOS OSCAR RAFAEL
38. ZAMUDIO ALCANTAR LAURA DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: CUELLAR MELENDEZ ENRIQUE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Sociales
1. ALCANTARA BARRERA ANA MARIA
2. ALFARO MACHUCA CRISTIAN MICHELL
3. ALVARADO GONZALEZ ALEJANDRO
4. BURGOS LÓPEZ BERENICE
5. CAMPOS BURGOS OMAR
6. CRUZ HERNANDEZ BRENDA VIRIDIANA
7. DIAZ CALIXTO KARLA DENISSE
8. DOMINGUEZ DOMINGUEZ VICTORIA
9. FELIPE VAZQUEZ SAUL
10. GARCIA GARCIA KAREN
11. GARCIA VERA ITZEL
12. GARNICA MENDEZ PAOLA IVONNE
13. GONZALEZ GAMBOA BRANDON
14. GONZALEZ MORALES ATZIN
15. HERNANDEZ NAVA LUZ MARIA
16. LIMON OLVERA KAREN ASERETH
17. LOPEZ PERALTA USIEL BAWUERT
18. LOPEZ ROJAS ANA KAREN
19. LOPEZ SANCHEZ JENNIFER
20. LUZ HERNANDEZ MARIANA
21. MADRID CHARTT MICHELL MONICA
22. MARTINEZ BARRAZA ISSAC ROBERTO
23. MARTINEZ JULIAN JANET
24. MARTINEZ POZO LILIANA ESTHER
25. NAVARRO VILLAGOMEZ VALERIA SEMIRAMIS
26. NERI CABRERA LIZBETH ARIANNE
27. ORTEGA URBAN VIANNEY
28. PALMA VAZQUEZ ARELI
29. RAMOS SANDOVAL JENIFER JISELL
30. REYES ALCANTARA KAREN
31. REYNOSO CAMPOS JORGE ENRIQUE
32. SANDOVAL GOMEZ ANGELICA MONSERRATT
33. SEVILLA FLORES PAOLA STEPHANIA
34. SUAREZ PEREZ LEILA AMEYALI
35. TORRES SANCHEZ VICTOR CRISTOBAL
36. VALDEZ CRUZ MARTIN
37. VEGA BARRIGA CESAR GUILLERMO
38. VILLANUEVA JIMENEZ HUGO
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Sociales
1. AGUILAR GONZÁLEZ SANDRA SELENE
2. ALVAREZ CANDIDO SILVIA
3. ALVAREZ HERNANDEZ ABRIL ADRIANA
4. CARDOZA CARDOZA MARIA CRISTINA
5. CORNEJO MORALES DIANA LAURA
6. CORTES GONZALEZ RAFAEL
7. DE JESUS RAMIREZ NADIA PAOLA
8. GARCIA ZETINA IVAN
9. GONZALEZ ARRIETA LUIS RICARDO
10. GONZALEZ BARAJAS SANDY KATIA DENISSE
11. GONZALEZ PEREZ AMAURI EDUARDO
12. GUERRERO GALLEGOS GABRIELA
13. HERNANDEZ CAMACHO OSVALDO
14. HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
15. ISLAS DIAZ DIANA
16. IZQUIERDO OLVERA PATRICIA
17. LARA CRUZ BRAYAN IRVING
18. LOPEZ CARRILLO MARIA FERNANDA
19. MARTINEZ HERNANDEZ MAURICIO
20. MARTÍNEZ PÉREZ RODOLFO
21. MAYO SALINAS FABIAN
22. MEDINA DEL VALLE EDGAR
23. MENDOZA JUSTO ELIZABETH
24. MORELOS RAMIREZ GEORGINA
25. OCON NAVA EDGAR
26. ORTIZ ROSAS JESUS
27. PARDO DEL RIO SERGIO
28. PEREZ DIAZ DENISSE MICHELLE
29. PRIMAVERA HERNANDEZ NAYELI
30. RODRIGUEZ ESPINOSA JAVIER ALAN
31. ROJO SANCHEZ SAMANTHA
32. SEGUNDO MARTINEZ ENRIQUE
33. SUAREZ RANGEL ERICK SALVADOR
34. TORRES SOTO YEIMY JOANA
35. TOTOMOCH IBAÑEZ RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. ALVAREZ HUERTA ALEJANDRA
2. BARRON JARAMILLO MICHEEL EDUARDO
3. CAMPOS CABRERA DANIELA
4. CARMONA WILLIAMS ANIA GIZEH
5. CISNEROS GARCIA IRAM
6. CRUZ BARRIGA DANIELA
7. FRANCO SOTO RICARDO JUAN OSVALDO
8. GATICA MERCADO CESAR
9. HERNANDEZ RIVERA MARIANA
10. JIMENEZ ELIZONDO MANUEL
11. LIRA CRUZ LUIS FERNANDO
12. MORENO CHAVEZ PAOLA
13. PERALTA MORGA ISMENY
14. PRAXEDIS GONZALEZ CARLOS ARIEL
15. RAMIREZ NAVA NALLELY LETICIA
16. RIVAS LOPEZ TIFFANY MITCHELLE
17. SANCHEZ CHAVEZ SALVADOR ANTONIO
18. SERNA CABALLERO JEAN MICHELL
19. SOLIS JIMENEZ CINTHYA
20. SOTO TOLEDANO JORGE LUIS
21. VARGAS MORENO PAMELA
22. VILLANUEVA MOLINA ERICK ALEJANDRO
23. VIURQUEZ GALAVIZ JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 303 de Sociales
1. AVENDAÑO HERNANDEZ FERNANDO
2. BELTRAN MENDOZA ALAN
3. CARRASCO REYES BRENDA
4. CONTRERAS GARCIA JESUS YEHU
5. FLORES GUTIERREZ SANDRA
6. GARCIA ALFARO BERENICE
7. GARCIA ROJAS KAREN GUADALUPE
8. GERARDO COHETERO DAVID
9. GONZALEZ ROBLERO EDUARDO ANTONIO
10. GORDILLO ALARCON JOSE CARLOS
11. GUTIERREZ AUDIFFRED ARTURO
12. HINOJOSA HURTADO ERIKA KAREN
13. LEMUS FLORES DIANA ELIZABETH
14. MATIAS LOPEZ JANETT
15. MENDEZ LOPEZ BRENDA
16. MONTALVO LEZAMA MARIO
17. MORA FLORES EINAR ANTONIO
18. NUÑEZ VARGAS RICARDO
19. PADILLA ROMERO CARLOS
20. PINEDA REYES GABRIELA IVONNE
21. RIVAS VEGA ALEJANDRINA GEOVANNA
22. TECPA LAZCANO VICTOR MANUEL
23. VEGA GARCIA MARIA JOSE
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 304 de Sociales
1. ALEMAN ALFARO BRENDA SURIDDAY
2. ARIAS JIMENEZ CARMEN CRISTINA
3. ARTEAGA LOPEZ JULY
4. CAMACHO HERNANDEZ URIEL
5. CARREON DIAZ RODRIGO ALBERTO
6. CASTILLO SANCHEZ LUIS ANGEL
7. CHAVIRA GARCIA SUSANA
8. ESCALANTE MERCADO MARIANA
9. FALCON DIAZ LUIS FERNANDO
10. FERNANDEZ GARCIA MANUEL ELIU
11. FERNANDEZ NIETO BERENICE
12. GARCIA REYES LUIS ALBERTO
13. GONZALEZ CRUZ JACQUELINE
14. GONZALEZ GARCIA SANDRA FABIOLA
15. GUTIERREZ PALMA KARLA SELENE
16. HERACLEO CRUZ CESAR YAEL
17. HERNANDEZ LOPEZ ALEJANDRO
18. ISASSI HERNANDEZ AMPARO GUADALUPE
19. JUAREZ PACHECO LAURA
20. LEYVA FLORES ROSA STEPHANIE
21. LOPEZ MARTINEZ ROBERTO
22. MARQUEZ SURIANO MANUEL ALFREDO
23. MARTINEZ GUERRERO LUIS FERNANDO
24. PARDO DEL RIO ALEJANDRA
25. PEREZ ESQUIVEL ANGELES BERENICE
26. PORTILLO GARCIA ERICK
27. RADILLA CORTES ALVARO EMILIO
28. RAMIREZ PEREZ DEYRA LIZBETH
29. RIVERA JARAMILLO EDUARDO
30. ROQUE PEREA SOFIA
31. SANCHEZ MARTINEZ BELEN ITAHI
32. UBALDO HIGUERA ALAIN DE LOS ANGELES
33. VARGAS ROMERO ERICK EFRAIN
34. VERGARA LOEZA HECTOR LUIS
35. VILLANUEVA MOLINA ALDO
36. ZÚÑIGA PÉREZ VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ESPINOSA JIMENEZ SOFIA MICHEL
2. FLORES RENDON ALEJANDRA CLARETT
3. HERNANDEZ MARIN NANCY
4. LOPEZ MEDINA _ALONDRA YAZMIN
5. QUERO RAMIREZ HILDA MARLEN
6. TEMELO AVILES RAQUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Upper 2A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 305 de Sociales
1. BAZAN ZAMORA INGRID GUADALUPE
2. BENITEZ GONZALEZ ALEJANDRO
3. DESALES SANTOS JOSE RICARDO
4. GUZMAN ROMERO ERIK
5. HERNANDEZ ANDRADE MAURICIO
6. LOPEZ TORRES MARIA ESTHER
7. LOPEZ VAZQUEZ DULCE LETICIA
8. OKI GONZÁLEZ AKPOBOGHENE
9. OLVERA MADRID ARIANA
10. RAMOS SANCHEZ ANDREA NATALIA
11. RUIZ FLORES ELIZABETH DAFNE
12. SANCHEZ SALAZAR ALDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Upper 3A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 306 de Sociales
1. AGUIRRE GONZALEZ SAUL
2. BALBUENA CASTILLA DANIEL FERNANDO
3. BAUTISTA ROSALES ERIC ALAN
4. CHAVEZ HERNANDEZ JUAN CARLOS
5. CHAVEZ MELCHOR MARTHA PATRICIA
6. HERNANDEZ MOHEDANO RICARDO ALEXIS
7. LUVIANO PANTOJA JOSE ALBERTO
8. MARGARITO CARDOSO JUAN ANTONIO
9. MARTINEZ ANDRADE MICHEL
10. MARTINEZ CONTRERAS LESLEY JOCELINE
11. QUEZADA FRANCO PABLO ALBERTO
12. SANTILLAN GARCIA MARIA DEL ROCIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Upper 4A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 307 de Sociales
1. BAÑUELOS MALDONADO ANDREA
2. BRAVO BELLO JOSE MANUEL
3. CANALES MARTINEZ DAVID JAVIER
4. GUTIERREZ VAZQUEZ ROSA ANDREA
5. JIMENEZ RAMIREZ PAULINA ERENDIRA
6. LOZA OROZCO BRENDA TAMARA
7. MARQUEZ MAGAÑA ROSA ELVA
8. MARTINEZ BARRAZA ANDRES HUMBERTO
9. MEDINA LUCIANO ELIZABETH
10. MORALES SANCHEZ ALEJANDRO ALFREDO
11. MORALES SANCHEZ OLGA MAGALY
12. PADILLA OSORIO JIMMY GABRIELA
13. RIVERA LARA ANDRES
14. RODRIGUEZ CONSTANTINO YOAB ALEJANDRO
15. TORNER ACOSTA DANIELA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 4118
Nivel: Upper 6A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. MEDINA LUCIANO HAYDE
2. OCAMPO DURAN MARITZA