Listas de cursos de francés – Dominical – 14 de enero de 2018 – 3118

Alumnos de CURSO DOMINICAL DE FRANCÉS que inician el 14 de enero de 2018: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (13 de enero 2018) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (3218)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

Idioma: Francés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 1A
Profesor: OLMEDO TEJEDA ORNELA RENATA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. CASO LUENGO CABALLERO NATANAEL
2. DE LA ROSA ESCANDON AZUL XIMENA
3. ESCOBEDO SANCHEZ ROCIO
4. GARCÍA MONTAÑO BRENDA ALEJANDRA
5. HERNANDEZ SOLIS FERNANDA VALERIA
6. JASSO REYNA ANDREA
7. LINARES ROJAS JOSÉ EMANUEL
8. LÓPEZ MAGAÑA KAREN JUDITH
9. LOPEZ SALDAÑA CINTHYA N.
10. LOZANO RIVERA DEA XAIL
11. LUNA MARTÍNEZ JOSUÉ
12. MORENO LUNA JULISSA
13. PEDRAZA PINEDA ANA LILIA
14. PORRAS REYES SANDRA NOEMI
15. RODRIGUEZ GUZMAN DIANA AHTZIRI
16. ROJAS CUEVAS EZEQUIEL ABEL
17. RUBIO PORRAS SARABI MONSERRAT
18. SALGADO DIAZ NALLELY ARISBETH
19. SANCHEZ GOMEZ LITZAJALLA
20. SANCHEZ NUÑEZ RICARDO
21. SARDANETA RANCAÑO ADRIAN URIEL
22. SOLIS ROSAS TANIA DANIELA
23. TREJO RUBIO AKETZALLI BELEM
24. ZARATE RAMIREZ ITZEL
Idioma: Francés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 2A
Profesor: PAREDES GONZALEZ GUILLERMO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AGUIRRE PÉREZ CHRISTIAN MICHEL
2. ARGUELLES OLIVOS DIANA GISELA
3. BARON LOPEZ MARIELLY
4. CENTENO PALMA JULIETA CASSANDRA
5. DAMIAN TORRES YAQUELIN
6. DIAZ GONZALEZ ERIKA PATRICIA
7. FLORES GUERRA DAVID JESUS
8. GARCIA FUENLEAL JOBANA VALERIA
9. GARCIA OCAMPO DIANA
10. GUZMAN DOMINGUEZ CHRISTIAN JONATHAN
11. MEDINA BERMEJO ANAID
12. MORALES GONZALEZ SAMANTA LIZBETH
13. NAVARRETE CORTES JOSÉ RODRIGO
14. RIZO HERNÁNDEZ ISMAEL
15. SORIANO RAMIREZ CLAUDIA ABIGAIL
16. TERAN COLIN YADIRA ITZEL
Idioma: Francés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 3A
Profesor: LOPEZ GODINEZ YOLANDA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALONSO LUNA YESENIA
2. ALVAREZ RUIZ DAFNE LUZ CARMEN
3. ARAMBURO GONZÁLEZ ALAN DANIEL
4. AVALOS ZACARIAS ANA KAREN
5. BUENO RAMÍREZ MARÍA FERNANDA
6. CABRERA CHÁVEZ VIVIANA YARET
7. GARCIA LOPEZ BRENDA SAMANTHA
8. GOMEZ RANGEL ERIKA
9. HERNÁNDEZ ROSAS MARÍA FERNANDA
10. HUERTA MIÑÓN FERNANDA
11. LOPEZ CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
12. LOPEZ RANGEL VALENTIN
13. MORALES OCAMPO CECILIA BERENICE
14. MORENO ZARATE VICTOR GIBRAN
15. PAZ OROZCO NATALIA PAULINA
16. QUINTERO ZAVALETA GERARDO
17. REYES CORTES HELENA NAYELI
18. REYES MORALES LEONEL
19. ROMERO DÍAZ RICARDO
20. SALMERÓN LOVERA CLAUDIA JAZMÍN
21. SANDOVAL CASTRO ALBERTO
22. SANTOS SUAREZ LUIS FRANCISCO
23. TORRES PONCE MAURICIO AARON
24. ZUÑIGA CASTILLO RODRIGO ARMANDO
Idioma: Francés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. GUTIÉRREZ OLVERA ALLISON CASSANDRA
2. HERNANDEZ YAÑEZ KARLA ALEJANDRA
3. PEREZ AMBROCIO XIMENA ABIGAIL
Idioma: Francés Bimestre: 3118
Nivel: Básico 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. CARDENAS CASTILLO VICTOR HUGO
2. CORIA DE JESUS GAMALIEL
3. CRISOSTOMO BERNAL VANIA
4. DOMINGUEZ DOMINGUEZ VERONICA
5. GARCÍA CAMPUZANO EDGAR ISRAEL
6. MARTÍNEZ VIDAL CARLA ATENEA
7. MENDOZA FLORES DIANA
8. PEREZ GARCIA PAULINA
9. TELLEZ JIMÉNEZ DANIELA
10. TOSCANO HERNÁNDEZ DIANA LAURA
11. TREJO GARCIA RUBI ARIDAI
Idioma: Francés Bimestre: 3118
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: JOSE CANEDA MARTIN ALEJANDRO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALEJANDRE PALMA JUAN MARTIN
2. BATALLA CASIMIRO BRENDA
3. CEREZO CAMACHO YARAZENDI
4. CRUZ HERNANDEZ OSCAR ALEJANDRO
5. CHANG VASSALLO JORDAN
6. FLORES CABRERA IVONNE
7. FLORES CASIQUE DULCE LETICIA
8. GOMEZ CABALLERO MARIANA GUADALUPE
9. GONZALEZ PIOQUINTO ANDREA
10. HERNÁNDEZ LICONA CONCEPCIÓN
11. LEAL HERNÁNDEZ KARINA
12. MANRIQUE ESQUIVEL JOSÉ ABISAI
13. MENDEZ GOMEZ YOLOHXOCHITL
14. MILLAN JARAMILLO ALMA DELIA
15. MORALES LUCIO DIANA LAURA
16. PEREZ MARTINEZ GABRIELA
17. PEREZ SALAZAR ITZEL
18. RESÉNDIZ MIRANDA YURITZI KARINA
19. ROJAS MENDEZ EVELYN
20. RUIZ VAZQUEZ FERNANDA MICHELLE
21. SOTO RODRIGUEZ EDGAR MISAEL
22. VALDERRABANO DIEGO MARTHA ISABEL
Idioma: Francés Bimestre: 3118
Nivel: Intermedio 2
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. AGUILAR ARTEGA MARCO ANTONIO
2. ALVAREZ RODEA ANDREA
3. ARROYO HERNANDEZ ANA LAURA
4. BASILIO VELAZQUEZ JESUS
5. CHALATE MOLINA JULIO CESAR
6. GARCIA AVILÉS NORA DEL PILAR
7. GOMEZ VALTIERRA VANESSA
8. GRANADOS JIMENEZ TERESA
9. MACEDO ZAVALA DALILA DINORAH
10. MACIAS RODRIGUEZ ERIKA DAFNE
11. REYES ANGELES ALEJANDRA ADRIANA
Idioma: Francés Bimestre: 3118
Nivel: Intermedio 3
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. CRUZ CRUZ JULIAN
Idioma: Francés Bimestre: 3118
Nivel: Intermedio 4
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ALONSO ROJAS MARIA FERNANDA
2. ANAYA ZEPEDA CARLA XIMENA
3. CANCHOLA DIAZ MARIA DEL ROSARIO
4. CRUZ ALMAZAN GUADALUPE
5. LINARES FLORES KEVIN
6. LOPEZ OROZCO AHDIK YAOTL
7. MONTES RAMIREZ PAVEL
8. NOGALES VILLA OSCAR ADALBERTO
9. SANTANA ANDRADE MARIANA
10. SUAREZ ARAGON GABRIELA LIZBETH
Idioma: Francés Bimestre: 3118
Nivel: Intermedio 5
Profesor: DURAN HERNANDEZ TANIA ISABEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AVENDAÑO TREJO LUIS DANIEL
2. CABRERA VELAZQUEZ TANIA
3. CRUZ ESQUIVEL YESSICA RUBI
4. FARIAS GOMEZ JORGE
5. MALPICA HERRERA HANS EDUARDO
6. MARTINEZ URIBE VALFRE ANTONIO
7. MORENO HERNANDEZ JUAN JESUS
8. NARANJO MIRANDA JAVIER SAID
9. ORDAZ CABRERA CHRISTIAN
10. ROJAS GARCIA TANIA CITLHALLI
11. SALGADO SOTELO RAFAEL OMAR
12. SUAREZ DE LA TORRIENTE ANGEL RODRIGO
13. TORRES SERRALDE CHRISTIAN GABRIEL
14. VASQUEZ SANTIAGO JOSE ANTONIO
15. ZARATE RODRIGUEZ SERGIO DANIEL