Listas de cursos de inglés – Combo – 26 de noviembre de 2017 – 5017

Alumnos de CURSOS COMBO DE INGLÉS que inician el 26 de noviembre de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (26 de noviembre 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (4118)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Básico 1A
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 1 de Sociales
1. AJA AGUILAR BRENDA AYDEE
2. CERON SUAREZ RICARDO
3. CHAVEZ ALBERTO ROBERTO VICTOR MANUEL
4. ESCARECEGA TAVARES MARIA DE LOURDES
5. GARCIA SARABIA MONSERRAT ELIZABETH
6. GONZALEZ VIVANCO ALISSON ALEJANDRA
7. GUTIERREZ TERRAZAS EDMUNDO
8. HERNANDEZ CUANALO GUILLERMO YAEL
9. HERNANDEZ MUÑOZ SELENE GUADALUPE
10. LUNA CASTRO GUADALUPE
11. MARTÍNEZ SUÁREZ LUIS HECTOR
12. MENDOZA ORTEGA LIZBETH ANDREA
13. ORTIZ VERDE FERNANDO
14. PONCE MOSSO ANTONIO
15. RIVERA MARTINEZ VALERIA
16. RODRIGUEZ SANCHEZ JESUS JOVAN
17. ROMERO CAYETANO KARLA ANDREA
18. SALAS MORALES JUAN DE DIOS
19. SALAZAR OSNAYA MARCO ANTONIO
20. SÁNCHEZ HERRERA JOCELYN FERNANDA
21. SOTO PERALTA EDITH
22. TOLEDO ALPIDE ITZAYET VIRIDIANA
23. TORRES CALVA FERNANDO
24. TORRES MORELOS EDWIN
25. TREJO GÓMEZ ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Básico 1B
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Sociales
1. BARBOSA HERNANDEZ JANET
2. CABRERA MONDRAGON IRVING MARVYN
3. CASTAÑEDA FLORES LESLEY ANAHID
4. CASTRO LOPEZ ANGY PAOLA
5. CHAVEZ ZUÑIGA AMANDA MELINA
6. ENRIQUEZ RAMIREZ ERICK
7. ESPEJEL GUZMAN JOSE ADRIAN
8. GALINDO BALLESTEROS OSCAR
9. GARCIA GERMAN JESUS ANDRES
10. GARCIA RAMIREZ ERICK GERARDO
11. GARCÍA VELÁZQUEZ LILI MARLEN
12. GONZALEZ SANCHEZ ISRAEL
13. HERNADEZ RAMIREZ ELSA EVELYN
14. JARAMILLO BASURTO GABRIELA
15. MAGDALENO SANCHEZ EMMANUEL
16. MARTÍNEZ GONZÁLEZ MITZI ELOISA
17. MORALES HERRERA SOFIA ITZEL
18. NARA ZEPEDA BERENICE
19. PONCE ROSAS ZURIEL
20. RAMOS SALINAS JOSÉ LUIS
21. ROJAS SANCHEZ VERONICA KARINA
22. SANCHEZ DURAN JOSE GERARDO
23. URIBE CRUZ HERIBERTO
24. VELAZQUEZ MEDINA ALINE
25. ZUÑIGA PALACIOS MARIA SADAI
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Básico 1C
Profesor: VALENZUELA ROMERO ADJANI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Sociales
1. ÁGUILA MELÉNDEZ OMAR EDUARDO
2. AGUILAR CRUZ SANDRA VICTORIA
3. CAMERO HERNANDEZ FERNANDO ALEJANDRO
4. CASTAÑEDA MORENO BERENICE
5. CASTILLO ALEJO SHEILA MIROSLAVA
6. CASTILLO ALVARADO LAURA ELENA
7. CERNA RODRIGUEZ JOSE EMANUEL
8. CRUZ ROSAS GERARDO
9. DEL VALLE VERA ROSA MARIA
10. ELIZALDE CUELLAR JOSÉ ANTONIO
11. FLORES DIAZ ANA LUISA
12. GARCIA CASTULO ROBERTO CARLOS
13. GARCÍA DELGADO DANIEL EDUARDO
14. GRANADOS GUTIERREZ FERNANDO
15. GUERRERO MARTINEZ ANDREA ELIZABETH
16. HERNÁNDEZ GONZÁLEZ JORGE ALAN
17. HERNANDEZ HERNANDEZ JAVIER EDUARDO
18. HERNÁNDEZ PÉREZ DAVID
19. MARTINEZ ROBLES TANIA ANDREA
20. MENDOZA BLANCO KAREN ALEXANDRA
21. MONTES SERRANO GERARDO DANIEL
22. NAVEDA BONILLA CESAR
23. REYES MONTAÑO MAYRA GUADALUPE
24. SALAZAR MORALES MIREYA
25. VAZQUEZ BERNAL NATALYA AURORA
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Básico 2A
Profesor: ACOSTA GARAY ANABEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Sociales
1. CABRERA SANDOVAL ELSA MARIA
2. CORTÉS ANZURES SERGIO
3. CRUZ HERNANDEZ CARLOS GABRIEL
4. ESCALONA SÁNCHEZ NAYELI MICHELLE
5. GUERRERO JAIMES JAVIER EMMANUEL
6. HERNÁNDEZ CASTILLO JOSUE ADÁN
7. LÓPEZ PÉREZ ALDO GIOVANNI
8. MARTINEZ MARQUEZ DENYSS
9. MEJIA AYALA DIANA LAURA
10. MELLADO PONCE MIRIAM MICHEL
11. MENDOZA CORONA ITZEL
12. MUÑOZ CERVANTES MIRIAM ABIGAIL
13. MUÑOZ GODOY OSCAR FRANCISCO
14. OLMEDO GARCIA DIANA
15. ORDOÑEZ AGUILAR CHRISTIAN ALEJANDRO
16. RAMÍREZ PÉREZ JOCELYN
17. RAMOS ROJAS MARIA FERNANDA
18. ROLDAN REVUELTA BRAYAN
19. SANCHEZ AYALA VICTORIA AIDEE
20. SANCHEZ BARON ILEANA LIZBETH
21. SANTACRUZ CASTAÑEDA AIRY JESUS
22. SEGURA MALDONADO PEDRO NORBERTO
23. SERNA OCHOA AIDA
24. SIERRA RIVERA RODRIGO
25. SILVA SILVA SOFÍA VIRIDIANA
26. SOTO MONTESINOS CHRISTIAN ANDREI
27. VAZQUEZ CASTILLO JAIR URIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Básico 2B
Profesor: HERRERA CHAVEZ JANNET
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Sociales
1. CABALLERO ESPINOZA LUISA JIMENA
2. CAZARES CAMPUZANO MIGUEL ÁNGEL
3. DELGADO LOZANO GREGORIO
4. FUENTES GUDIÑO MARIANA MONTSERRAT
5. GARCIA OROZCO GEOVANNI ERIK
6. HARO DAVALOS TAHISA YADIRA
7. HERNÁNDEZ ABELINO MARIANA
8. HERNÁNDEZ MORALES BRAULIO ISSAC
9. JIMÉNEZ ZÁRATE CELIN
10. JUAREZ MANJARREZ RUBEN OMAR
11. MARES SANCHEZ JUAN MIGIEL
12. MARTÍNEZ GÓMEZ GERARDO DANIEL
13. MARTÍNEZ RAMÍREZ JOAQUÍN
14. MENDEZ PATRICIO YOHANA DENISSE
15. MENDOZA SANCHEZ MICAELINA
16. NAVARRO ANGELES ALMA SHARENY
17. NUÑO ANAYA SALVADOR
18. PACHECO MENDEZ ALDO ANTONIO
19. PEREZ ALVARADO TANIA
20. PINEDA GARZA MARIANA
21. PONCE ROSAS TANIA
22. RAMÍREZ ZARAGOZA JOANA DANIELA
23. RESENDIZ ALBITER LEONARDO
24. RESENDIZ HERNANDEZ ROBERTO CARLOS
25. SAUCEDO VALENCIA SHEREZADA RUBI
26. VILLALBA PACHECO ANA KAREN
27. YUEN ESTRADA SIDNEY FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Básico 2C
Profesor: GONZALEZ PALOMARES MARLENE JUDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 6 de Sociales
1. ANGELES HERNANDEZ MAURICIO
2. BALTAZAR ARTEAGA MAYRA GABRIELA
3. BAUTISTA CONDE SAUL
4. BERNABE COLMENARES JESÚS EMMANUEL
5. BOTELLO BRITO DIANA LAURA
6. CASADO MONTES DANIELA CORINA
7. CONTRERAS MARTINEZ ERIKA
8. DAUZÓN CASTILLO JOAQUÍN
9. DELGADO TRINIDAD JUANA DENISS
10. DÍAZ ORTIZ XARENI
11. FLORES JIMENEZ ARTURO
12. GARCIA ROMERO HUGO JARET
13. GUTIERREZ AQUINO MARIANA SAORY
14. HORTA VENEGAS GERMÁN
15. LEZAMA REYES CARLOS ANTONIO
16. LINO HERNÁNDEZ VÍCTOR ENRIQUE
17. LOPEZ CAMPOS JOSE EDUARDO
18. LOPEZ SOLORZANO TANIA BERENICE
19. MORALES ORTIZ FRANCISCO JAVIER
20. PÉREZ CISNEROS MIGUEL ANGEL
21. RINCON TLAZALO OSCAR JAVIER
22. RODRIGUEZ BERNAL CYNTHIA BERENICE
23. SANCHEZ ORTIZ LAURA AILED
24. SENOBIO DE LA CRUZ ALITZEL GUADALUPE
25. SILVA BOLAÑOS ABIGAIL
26. VALENCIA BADILLO BRYAN
27. VALENCIA MALDONADO ERIK
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Básico 2D
Profesor: CARLON CUEVAS JESSICA ANAHI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 7 de Sociales
1. ATEMPA PALACIOS LEONARDO JAIR
2. ATEMPA PALACIOS PAOLA
3. CASTAÑEDA RICO SILVIA PAULINA
4. CONTRERAS GREGORIO VIRIDIANA MIROSLAVA
5. CORTEZ MARTINEZ AMANDA JANETTE
6. CHAVEZ MIGUEL ANA GUADALUPE
7. DE LA CRUZ MORALES SILVANA CITLALLI
8. DELUERA TORRES MIGUEL ANGEL
9. ESPINO GUZMAN KARLA FERNANDA
10. EUGENIO PEREZ BERENICE
11. GONZÁ TELEZ AMAURY MANUEL
12. GONZALEZ CAMACHO ASHLEY MICHELLE
13. HERNÁNDEZ GORDILLO CARLA MONSERRATH
14. HERNANDEZ MARTINEZ DAVID
15. LARA VILLANUEVA FELIPE DE JESUS
16. MUÑOZ RENDON DAVID EDUARDO
17. PEREZ VÁZQUEZ ALEJANDRO
18. PLASCENCIA GALAN DANAE
19. QUIMOLEN CASTELLANOS MELISSA ABIGAIL
20. RAMIREZ VELAZQUEZ EDUARDO
21. RODRÍGUEZ GÓMEZ EDGAR
22. RODRIGUEZ URIBE KEVIN ANTONIO
23. SALAZAR GALVAN LIZBETH MILEIVI
24. SANDOVAL GALICIA JULIAN
25. SANTOS CASTRO MELANNE ALEXANDRA
26. ZAMORA LOPEZ JONATHAN RANCELL
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Básico 3A
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 8 de Sociales
1. ALVAREZ GARCIA RUTH ESPERANZA
2. AROCHE MUÑOZ SANDRA
3. BOBADILLA FELIPE FERNANDO
4. CABALLERO RODRÍGUEZ KAREN ELIZABETH
5. CALDERON HERNANDEZ ANAYELI
6. CARRILLO MATADAMAS XIADANI
7. CASTAÑEDA BALAM LUIS RICARDO
8. CORTES SÁNCHEZ YAEL
9. FLORES PEÑA CELESTE VIANEY
10. GARCIA GARCIA MIRIAM JOSELIN
11. GARCIA MENDEZ HILARY MARIANA
12. GARCIA XALOCAN SILVIA
13. GONZALEZ SANCHEZ LUIS IVAN
14. LASSO FLORES DIANA CAROLINA
15. LOPEZ LOPEZ DALIA MAGDALENA
16. MELO PEREZ EDITH GUADALUPE
17. MENDOZA NUÑEZ KARLA
18. MIRANDA LUNA EDGAR
19. MORALES COLÍN SAMANTHA JANET
20. ORTIZ MORALES MIRLA VIRIDIANA
21. PAZARAN GARCIA MARCELA JENYFER
22. PEREZ OSORNIO MARIA DEL CARMEN
23. RAMIREZ MILLAN CRISTINA
24. REQUENA ROJAS MELINA CIPACTLI
25. REYES GRANADOS MARLENE SOFIA
26. RODRÍGUEZ AVALOS INGRID JOYCE
27. ROSAS PEREZ JESUS
28. SALAZAR MARTINEZ MONSERRAT
29. SAUCEDO GUADIAN OMAR DANIEL
30. SEGUNDO VELA ANA LAURA
31. TECORRAL VELAZQUEZ JOSE GERARDO
32. VERONICA ZUÑIGA VALENCIA
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Básico 3B
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 9 de Sociales
1. ANGELES RIVERA YOLANDA
2. BARBOSA CALLEJAS ILEANA MARÍA
3. BERMUDEZ NILA PAOLA GUADALUPE
4. BOCANEGRA PALACIOS BIANCA ANGELICA
5. BONILLA ORNELAS ESTEFANIA ALEJANDRA
6. CARDENAS BOCANEGRA ANA LAURA
7. FELIX DIAZ FATIMA DE LA LUZ
8. GARCIA BARRON PAULINA
9. GIL DIAZ CYNTHIA IVETTE
10. GONZALEZ ZUÑIGA XENIA JURITZIN
11. GUADALUPE TEÓFILO ELSY
12. GUADALUPE TEÓFILO VIVIANA
13. HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JAIR
14. LOPEZ GUTIERREZ GUADALUPE MINERVA
15. MACÍAS BUENO ALEXA DARYANA
16. MATADAMAS ESCOBEDO KARLA
17. MONROY BENITEZ CAROLINA
18. OLVERA GUILLEN RAFAEL ALEJANDRO
19. OROZCO MARTINEZ JOSE CLEMENTE
20. ORTEGA AVILA RODRIGO SEBASTIAN
21. PEDRO PEDRO ANDRÉS
22. PEREZ MOJICA LUIS MIGUEL
23. PONCE DE LEÓN VILLA SIDNY
24. RAMOS ARROYO ARMANDO
25. SAN JUAN RENDÓN JAHIR JOAQUIN
26. SAN MARTIN MONTIEL LINO
27. SANCHEZ MOTA BRENDA
28. SAUCEDO GUADIÁN ANDRES
29. TAPIA BAUTISTA DARIANA ITZEL
30. VALENCIA RODRIGUEZ NOHEMI IXCHEL
31. VEGA GIL MAYA KARLA ITZEL
32. VILLEGAS MOYAO DAFNE SCARLETT
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Básico 4A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 12 de Sociales
1. ALEJANDRE MUÑOZ HECTOR ALEJANDRO
2. BAZÁN SOTO NESTOR ALFONSO
3. BERNAL GONZALEZ SAUL
4. BISOSO MALDONADO JOSE MANUEL
5. CALVA SALINAS KARLA LORENA
6. CASTAÑEDA CASTANEIRA SARA AYLÍN
7. CASTILLO DIAZ MONTSERRAT
8. CASTILLO OLVERA JORGE LUIS
9. DEL VALLE HERREJON TERESA BERENICE
10. DIAZ RUIZ JOSEFINA AMEYALLI
11. FLORENCIO BARRAGAN TANIA GABRIELA
12. GARCÍA CAMPOS ASTRID ALEXANDRA
13. GARCÍA CAMPOS TRICIA PAMELA
14. GARCIA GARCIA LESLIE KARINA
15. GARCIA VERA ITALIA ALEJANDRA
16. HERNANDEZ MELGAREJO MARIA ISABEL
17. LOPEZ MANNING JAZMIN
18. MARCOS VAZQUEZ AYLIN BRISCEIDI
19. ORTEGA TURCIO SAIRA TERESA
20. ORTIZ BALDERAS ANDRICK URIEL
21. RAMÍREZ ANCONA SIMÓN EDUARDO
22. RAMIREZ RAMIREZ CARLOS ABNER HAZEL
23. REYES RODRIGUEZ GABRIELA KARINA
24. ROLDAN NAVARRETE MARTHA SUSANA
25. ROSAS GUILLEN MARIO ALBERTO
26. SALAMANCA NICOLAS ANA KAREN
27. SUÁREZ DÍAZ LUIS FERNANDO
28. TAPIA HERNANDEZ RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Básico 4B
Profesor: BUSTOS OVALLE JUAN MANUEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 101 de Sociales
1. AVENDAÑO HERNANDEZ LUIS EDUARDO
2. CASTAÑEDA GONZÁLEZ JULIETA JAZMÍN
3. CASTILLO ORTEGA ANGEL ISRAEL
4. CRUZ CELESTINO ERICK JESUS
5. DÍAZ QUEZADA BETSABÉ HIRAIS
6. FLORES MIRANDA BRENDA CAROLINA
7. GARCIA ARIZA ALVA NIDIA
8. GODÍNEZ VÁZQUEZ JAMY SILVIA
9. HERNANDEZ MARQUEZ ALINE ELENA
10. HERNANDEZ MARTINEZ BRAYAN ALEXIS
11. HUITZIL COROY CESIA FERNANDA
12. JIMÉNEZ AGUILAR JOSÉ ARTURO
13. JOSÉ ANGÓN DULCE ESPERANZA
14. JUÁREZ MARTÍNEZ DANIELA FERNANDA
15. LOPEZ HERNANDEZ ARIEL
16. LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
17. MEDINA AMADOR MARCO EMMANUEL
18. MEJIA LOPEZ ALEJANDRA
19. MORALES CRUZ JANETH IVONNE
20. MUÑOZ ZAMORA BRAYAN ALEXIS
21. OLVERA SANCHEZ CLARA MARISOL
22. RAMOS RAMIREZ BRENDA IRIS
23. RIVERA MAYORGA JOSE EDUARDO
24. SANTELIZ BRAVO LUIS GERARDO
25. SOTO NAVA JOEL
26. VALERO MENDOZA ARIADNA ALEJANDRA
27. VELASCO BAZÁN BRENDA JIMENA
28. VERTIZ FUENTES KARLA MAXIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Básico 4C
Profesor: GUERRERO LOPEZ JOSE LUIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Sociales
1. ACOSTA LOPEZ ADRIANA
2. ALBARRAN CAMPOS RODRIGO
3. ALCASIO VALADEZ MIGUEL ÁNGEL
4. ALEGRIA MEJIA ALEJANDRO
5. ALVAREZ CANDIDO ALICIA
6. ARROYO LIRA HUGO ALBERTO
7. AVENDAÑO NEQUIZ RAFAEL
8. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA LUIS MANUEL
9. CALDERON GARCIA MARCO URIEL
10. CARDOSO RUIZ JAZMIN
11. DE LA ROSA HERNÁNDEZ JOSÉ DE JESUS
12. ESCANDÓN VELÁZQUEZ MARÍA FERNANDA
13. FLORES SEVERIANO ALVARO
14. GARCIA MIRANDA ROSALBA
15. JUAREZ SOTO JOSE ANTONIO
16. MEJÍA PESQUERA LIZBET
17. MOLINA REYNOSO CITLALLI
18. MORALES GALICIA PAOLA
19. NAJERA BRAVO RENATA
20. OCAMPO SAITO TERESA KIKUKO
21. PARADA GARCIA RODOLFO ELIAS
22. QUIROZ MARIN MITZI XIMENA
23. RIOS RIVERA BLANCA ESTELA
24. RIZO BALANDRA SALVADOR
25. RUBIO RIVERA RUBI
26. SALAZAR ARVIZU EDUARDO
27. SÁNCHEZ RUIZ DANIEL
28. SANCHEZ VEGA CRISTIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Básico 5B
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 10 de Sociales
1. ALEJO HERNANDEZ MOISES ALEJANDRO
2. AMBRIZ GARCIA MONICA
3. APRESA MENDEZ VALERIA
4. ARTEAGA MAQUEDA CARLOS EDWIN
5. CARCAMO CABRERA JULIAN RAMIRO
6. CARDOSO PALOMARES MIGUEL ANTONIO
7. CASTILLO GARRIDO PERLA GUADALUPE
8. CASTILLO RAMIREZ PAMELA
9. CRUZ NUÑEZ NAOMI ARELY
10. CRUZ RODRIGUEZ ALEXA
11. CHAVEZ MUÑOZ ANDREA VIVIANA
12. DIAZ ESPINOZA DULCE MARIA
13. FLORES SIERRA OMAR
14. FRAGOSO MORALES LETICIA GUADALUPE
15. GARCÍA HERNÁNDEZ MIRIAM MAGALY
16. GARCIA FRAGOSO SAUL
17. GARCIA JIMENEZ EDER
18. GONZALEZ GALINDO EDGAR
19. LOPEZ GARCIA JAVIER ALEJANDRO
20. LOPEZ RODRIGUEZ XIMENA NURITH
21. MORENO MORENO MICHEL DANTE
22. NIETO VAZQUEZ RICARDO
23. ORTIZ RAMIREZ TANIA PAULINA
24. PAEZ LOPEZ LUIS ENRIQUE
25. PEREZ ESPINOSA RUBEN ANGEL
26. RAMIREZ PEREZ JUAN LUIS
27. RAMOS SANTIAGO JUAN ANTONIO
28. RODRIGUEZ ARCE ELISA YASARET
29. RODRIGUEZ SOTO MIGUEL ANGEL
30. TELLEZ SOLIS CLAUDIA GABRIELA
31. VANEGAS VILLASEÑOR ANA LUISA
32. VAZQUEZ MEJIA CLAUDIA JENIFFER
33. VILLANA ALLENDE JUDITH
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Básico 5C
Profesor: HARO MONTALVO YOAV
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. ALFARO JIMENEZ MARIO RAFAEL
2. BERNARDINO SALGADO DEMIAN
3. CALZADA SALGADO EVELYN JOACIN
4. CAMERO HERNANDEZ DERLY LILIANA
5. CASTILLO CHAVEZ IRENE
6. CRUZ TOMAS LUIS
7. GONZALEZ GONZALEZ CARLOS ALBERTO
8. GRANADOS BARRIOS JOSÉ DE JESUS
9. HERNÁNDEZ CORTÉS ALEXIS URIEL
10. HERNÁNDEZ DE LÁZARO JUAN MANUEL
11. HERNANDEZ JIMENEZ RUBEN
12. HUESCA REYES JULIO CÉSAR
13. JIMENEZ LOPEZ VIRIDIANA ALEJANDRA
14. JUÁREZ ROSALES JESSICA JAZMÍN
15. LEÓN PEDROZA JOSÉ ARMANDO
16. LOPEZ MEDINA DIEGO GERMAN
17. LOPEZ NAVA PAOLA MONSERRAT
18. MARTINEZ GALLARDO IRMA
19. MEDINA PEÑA FERNANDO
20. MENDOZA MENDOZA ISABEL
21. MORALES LOPEZ GALIA YESSICA
22. PEREZ HERNÁNDEZ MARIA FERNANDA
23. RAMIREZ DIAZ CINTHIA STEFHANI
24. RAMIREZ FLORES EDDY URIEL
25. REYES GONZALEZ VELIA
26. RIOS HERNANDEZ EDGAR JESUS
27. RODRIGUEZ VAZQUEZ VICTOR HUGO
28. ROMAN MATUS PRISCILA GUADALUPE
29. SORIA DE ANDA YUNUEN
30. TORRES PADILLA CARLOS ALBERTO
31. VALENCIA BARRAGÁN VERÓNICA
32. VAZQUEZ DE LA ROSA LAURA
33. VELELA HERNANDEZ PATRICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. ACOSTA MOLINA MARTHA ISABEL
2. ARCINIEGA MARTINEZ SAMALI MONSERRAT
3. CORRALES MACIAS EDUARDO
4. DIAZ AVILA ADRIANA
5. GARCIA HERNANDEZ JORGE
6. GREGORIO SANTOS ROQUE OSWALDO
7. HERNANDEZ BALDERAS ARMANDO
8. LIMETA MONTELLANO ARCADIO GUSTAVO
9. LUCAS AVILA JACQUELINE
10. MARQUEZ JUAREZ AZALIA LIZBETH
11. MARTINEZ CRUZ ITZEL NATALY
12. MARTINEZ MONTES NANCY AZUCENA
13. MEDRANO CUEVAS MARCO JAFET
14. MOLINA SANTILLAN KARLA
15. MONTESINOS GUZMAN DANIELA
16. MONTOYA GONZÁLEZ PEDRO ADEMAR
17. MORALES LOPEZ MARANATHA
18. MORENO TRINIDAD SAUL
19. NUÑEZ HERNANDEZ MANUEL
20. OCAMPO SANTIAGO DIEGO MISAEL
21. OLVERA GARCIA JORGE ARMANDO
22. OLVERA SANCHEZ ROMINA XIMENA
23. RODRIGUEZ RANGEL HECTOR
24. ROJAS GARCÍA JUANA UBALDA
25. ROJAS ROJO BEATRIZ
26. ROJAS SANTIAGO ENRIQUE
27. ROMERO SANDOVAL VALERIA ELIZABETH
28. ROSARIO RODRÍGUEZ BRENDA ITZEL
29. SANCHEZ ROLDAN JESSICA GRETEL
30. SOLIS POSADAS ANDREA
31. SOTO TORRES JAIR
32. VELAZQUEZ GONZALEZ MARIA GUADALUPE
33. VELAZQUEZ SALGUERO RODRIGO
34. ZAMORA VELAZQUEZ JOSE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Sociales
1. ADAN CRUZ SUSANA GUADALUPE
2. AGUILA AYALA ESTEFANY
3. AQUINO BAHENA ESTEFANY
4. BARBOSA RODRIGUEZ LUIS GERARDO
5. BARRERA DOLORES ROSARIO YARETH
6. CARDENAS CAMACHO LAZARO ADAN
7. CARMONA ZAMUDIO IRIDIAN
8. CERVANTES GONZÁLEZ JUAN FRANCISCO
9. DE LA CRUZ GUERRA NEREIDA
10. DEL RIO OLVERA LEONARDO ALAM
11. ESPINOSA ANAYA ALAN JOSUE
12. ESQUIVEL PIÑAL SELMA DAFNE
13. FLORES MORENO JOSELYN
14. FRAGA RUPERTO JOSE AGUSTIN
15. GABRIEL VERA BRENDA ALEXIA
16. GARCIA FRIAS ROCIO
17. GARCIA TRINIDAD ALMA KAREN
18. GAVIA CARRILLO EMMANUEL
19. GOMEZ GONZALEZ ZAIRA NAYELI
20. GOMEZ PACHECO JUAN JESUS
21. HERNANDEZ FISCAL JAVIER ALEJANDRO
22. HERRERA MARQUEZ GUADALUPE MARICARMEN
23. HUERTOS HERNANDEZ KENNIA OFELIA
24. LARIOS GONZALEZ BRENDA DENI
25. LEON GUZMAN GRECIA JULISSA
26. LOPEZ DOMINGUEZ ARED
27. MORALES ALVAREZ PERLA
28. PACHECO ESPINOSA ICHIRO GUADALUPE
29. PEÑA HERNANDEZ DANIELA DENISE
30. REYES CHAVEZ MARCO TULIO
31. RIVAS SALAZAR ELIDA
32. SANTIAGO PEREZ OMAR
33. TORRES VAZQUEZ JOSE EDUARDO
34. VALADEZ MARTINEZ VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. AGUILAR FLORES ODETTE
2. ALVAREZ DE LA ROSA MARIA GRISELDA
3. ARIAS MOGOLLAN RAUL
4. ARROYO RODRIGUEZ ALEJANDRO
5. ATENCO BAUTISTA MARIA GUADALUPE
6. BALBUENA SANTIAGO FERNANDA
7. BAUTISTA SANCHEZ CESAR ANTONIO
8. BAZAN SOTO ROXANA KAREN
9. CARMONA ARRIETA MARIO ENRIQUE
10. CORDERO FLORES ISRAEL
11. DE JESUS RIOS LUIS DANIEL
12. FERNANDEZ ZAMBRANO KRISTELL
13. GONZALEZ AGUILAR ANGELICA
14. GRANADOS RAMIREZ JULIETA
15. LAGUNAS GONZALEZ ANA GLORIA
16. MARTÍNEZ JUÁREZ ANGELES
17. MEZA LOPEZ ALEJANDRA
18. MORENO GARCIA MARCO ANTONIO
19. MUÑOZ HERNANDEZ NIRVANA GUADALUPE
20. PEDROZA CARIÑO MARLEN BERENICE
21. RAYGOZA GRANADOS ANDREA JAQUELINE
22. RICARDO JUAREZ ALEJANDRO
23. SANCHEZ OLIVARES NANCY
24. TREJO BAZAN ROSALBA
25. VAZQUEZ DE LA VEGA CARMEN ERIKA
26. VÁZQUEZ SÁNCHEZ MARÍA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: MARQUEZ MARTINEZ LUIS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. CONDELLE PÉREZ ALICE
2. CORTES CHAVEZ EDGAR ENRIQUE
3. DIAZ PIÑAL JOSE DANIEL
4. FRAGOSO REYES GRISELDA
5. GARCIA FLORES LUIS JAVIER
6. GARCIA LOPEZ EDGAR ALEXIS
7. GONZALEZ GAONA GUADALUPE
8. GUTIERREZ AYALA KAREN BERENICE
9. LOPEZ RAMOS RENE ULISES
10. LLANOS LOZANO JEMY CITLALY
11. MARTINEZ HERNANDEZ JESSICA ANALLELY
12. MONTESINOS VAZQUEZ HECTOR
13. MORENO PAULINO QUETZALLI CRUZ
14. NAKASONE LOPEZ MARTHA PATRICIA
15. ORTIZ CISNEROS MARISOL
16. ORTIZ LEDESMA HUGO ARTURO
17. PALOMARES PERALTA HECTOR ALEJANDRO
18. RAMIREZ HERNANDEZ RODRIGO
19. RAMIREZ MORALES LEONOR
20. RIOS TUFIÑO ARELI MONSERRAT
21. RODRIGUEZ LOZADA ELISA GABRIELA
22. SANDOVAL SOLIS ANTONIO
23. SEGUNDO FLORES CARLOS EDUARDO
24. ZAMUDIO FERNANDEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: MEZA JIMENEZ VIRGINIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. ARELLANO RODRIGUEZ HANNIA AIDEE
2. ARIAS HERRERA HECTOR HUMBERTO
3. ARREDONDO DIAZ BETSY MARIEL
4. BARRERA GUTIERREZ MIGUEL ANGEL
5. BAUTISTA MELENDEZ ROCIO ARGELI
6. BRAVO GARCIA GIOVANNA ELIZABETH
7. CUEVAS ARRIAGA ARANZA
8. DEL ANGEL PEREZ DANIEL
9. ESPINOSA AGUILA ADRIAN
10. GARCIA ORTEGA EDUARDO
11. GARCIA SALGADO ABRIL VALERIA
12. HERNANDEZ SANTIAGO ALEJANDRA
13. LANDEROS JINEZ ALEJANDRA
14. LOPEZ ACOSTA GIL
15. MANZANO CAMPOS HÉCTOR CARLOS
16. MARTINEZ FLORES JULIO CESAR
17. MONROY JIMÉNEZ ENRIQUE ISRAEL
18. MONTES DE OCA GRANADOS ANA KARINA
19. RANGEL LOPEZ ALMA ALEJANDRA
20. RODRIGUEZ COLIN THALIA
21. RODRÍGUEZ SÁMANO IVONNE
22. ROSAS LIMON ALFREDO
23. SANCHEZ CHAVEZ JESUS
24. VARGAS ATILANO JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: GARCIA ALAMILLA NOE ALBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Sociales
1. ARRIETA REYES BRENDA ARANZAZU
2. BOCANEGRA HEZIQUIO IZTAZACANI
3. CASTILLO GONZALEZ NATALY HORTENCIA
4. CASTRO ROCHA DANIEL ALAN
5. CAZARES LEYVA ALAN
6. CRUZ PERUSQUIA URIEL EMIGDIO
7. DE LA CRUZ AMADO MARITZA
8. DELGADILLO QUIROZ JOSE AGUSTIN
9. FERRER CHAVEZ JORGE IVAN
10. FUENTES GUZMÁN MARIA LETICIA
11. GALICIA GONZALEZ CORINA
12. HERNANDEZ SANTOYO CAROLINA
13. JUAREZ COBIAN ELIHU REY DAVID
14. JUAREZ MALDONADO MELISSA
15. JULIAN FLORES ELIZABETH
16. MALDONADO RODRIGUEZ PAMELA MONTSERRAT
17. MARTINEZ GARCIA IRIDIAN
18. MARTINEZ MORALES ROBERTO CARLOS
19. MARTINEZ VELASCO MARLON
20. MIGUEL VELASCO ROSALBA
21. OCHOA OLVERA ASHLEY DEXTER
22. OLGUIN ALVAREZ MARIELA
23. RICO ESQUIVEL CARLOS PAULO
24. RODRIGUEZ HERNANDEZ LUIS ENRIQUE
25. ROJAS SERRANO RICARDO ISRAEL
26. SÁNCHEZ CERVANTES RODRIGO JONATAN
27. SANCHEZ MONTOYA BRENDA
28. SANCHEZ ZAVALETA NOE ADAN
29. VAZQUEZ SANCHEZ DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. FLORES SANCHEZ JOHANA ISABEL
2. GOMEZ RODRIGUEZ IVAN ANTONIO
3. GONZALEZ AYALA ABRAHAM ISRAEL
4. GRANADOS SOTO TZITZI OLLIN
5. GUDIÑO MERCADO RICARDO
6. JIMENEZ RUBIO FELIPE ARISTEO
7. MARQUEZ MIGUEL SERGIO ALBERTO
8. MART͍NEZ LOPEZ EDUARDO ABIHÁ
9. MEJIA SALINAS JACKELIN IVONNE
10. MELENDEZ PALACIOS JOSE GABRIEL
11. MENDOZA GARCIA VICTOR RENE
12. MILLÁN REYES OSWALDO
13. MIRANDA RAMOS ALAN
14. MORALES GONZALEZ ALEXIS
15. MORENO GARCIA NESTOR
16. MOSCO HERRERA JOSE ALFONSO
17. MUÑOZ PEREZ KEVIN ALEJANDRO
18. ORTEGA MARTINEZ DANIEL
19. PEREZ BAUTISTA CARLOS ALBERTO
20. PRADO CORTES ALEJANDRA
21. PRADO CORTES RODOLFO
22. RAMIREZ MACHUCA YESSICA MAGDALENA
23. REYES VALDES VICTOR HUGO
24. SAMANO REYES SHARON ABRIL
25. SANTIAGO AGUILAR ERANDI SESASI
26. SANTIAGO ROBLES LIDIA
27. SEGURA RODRIGUEZ GERARDO
28. TORRES MORALES EVELINE VANESSA
29. ZEPEDA SÁNCHEZ BRYAN ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: SANTANA MORALES RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. ALANIZ GUERRERO LESLIE ANAHI
2. ALCANTARA PINEDA SERGIO IVAN
3. AYALA TREJO ALBANYA YENDALLI
4. BAHENA VILLASEÑOR JHOVANNY ALEJANDRO
5. BENITEZ ROMERO LAURA LUCIA
6. CARMONA ROYIN SAMUEL
7. GARCIA ARAGON DIEGO ARTURO
8. GOMEZ ROMAN OSCAR
9. HERNÁNDEZ GARCÍA MARÍA DOLORES
10. HERNANDEZ RUIZ MANUEL EDUARDO
11. JIMENEZ MENDIETA DIANA LAURA
12. LIRA GONZÁLEZ CARLOS ALBERTO
13. LOPEZ GARCIA STEPHANY
14. LOPEZ PEREZ JESUS
15. LOPEZ REYES ANDREA
16. MARTINEZ HERNANDEZ ALEXIS DAVID
17. MARTINEZ JULIAN REYNA
18. MAYORGA ARELLANO ERICK AMAURY
19. MEDINA GARCÍA DIEGO ALEXANDER
20. MEDINA GARCIA KEVIN OMAR
21. MENDEZ QUINTERO MARICARMEN
22. MORELOS GARCIA ABRAHAM
23. ROJAS MARTINEZ NORA
24. SANCHEZ CERVANTES DAMASO ISRAEL
25. SOTO ESCALONA JOSÉ LUIS
26. TORRES CARDENAS EVELYN ANGELICA
27. VERA IGLESIAS JESUS HUMBERTO
28. VICTORIA MEJIA DANELIA
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Sociales
1. ADAUTO MARTINEZ RICARDO JESS
2. AGUILAR VERDUGO JULIO ALEJANDRO
3. ARTEAGA TORRES IVAN
4. BAZAN DOMINGUEZ DANA AYELEN
5. BEZARES SOLIS LILIANA
6. BEZARES SOLIS MARILU
7. CARRIZALES ROSARIO JOSÉ LUIS
8. CASTILLO GONZALEZ EDUARDO
9. CONTRERAS SANTANA OSWALDO
10. CHAVEZ ARRIAGA TANIA ZULEMA
11. DIAZ ARCEGA ALEJANDRO
12. DIAZ HERNANDEZ ANA LAURA
13. DIMAS GUTIERREZ CRISTHIAN
14. EUGENIO CARRERA EDGAR ALEJANDRO
15. GARCIA PACHECO ARELI
16. GODINEZ TOLEDO ARTURO GIOVANNI
17. GOMEZDAZA ARGUMEDO CRISTIAN
18. GUTIERREZ VARGAS ESTEFANIA
19. HUERTA BARRERA JOSE LUIS
20. JAVIER ALCANTARA ULISES
21. LEZAMA GREGORIO JOSE IVAN
22. LOPEZ MARTINEZ AIDEE
23. LUIS CHACON JESSICA ARLENNE
24. MAGNO DE LA FUENTE MELANIE
25. MARTINEZ AGUILAR JOSE ERNESTO VLADIMIR
26. MIRANDA MANJARREZ SERGIO
27. MORENO FLORES CYNTHIA
28. OLVERA CAMACHO REYNA GUADALUPE
29. PACHECO OLVERA ALBERTO
30. PEREZ AQUINO CARLOS ANTONIO
31. RAMIREZ GARCIA LUIS EDUARDO
32. REYES AGUILAR JOANNA GISELLE
33. VEGA VALENCIA CLAUDIA VALERIA
34. ZAMARRIPA ROMERO FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: GALICIA FLORES CAROLYN DENIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. AGUIRRE MORALES YAMIL BYRON
2. ALDAPE TIRADO EDGAR
3. BARRERA ESPARZA VIRGINIA IVETT
4. BERMUDEZ CHAVEZ AIDIL
5. BOTELLO SUAREZ MARIO ANTONIO
6. CARLOS RASO JENNIFER
7. COLIN CEBALLOS ANDREA ELIZABETH
8. DE LA MERCED GARZA CARLOS
9. FIGUEROA GARCIA ALAN GUILLERMO
10. FLORES HERRERA MARÍA FERNANDA
11. GALICIA BARRIOS OSCAR
12. GARCIA MONTIEL LUIS OSVALDO
13. GARRIDO ROBLES IRAIS BRENDA
14. GUTIERREZ JIMENEZ FAUSTO FRANCISCO
15. HERNANDEZ ALEJANDRO CESAR ARMANDO
16. HERRERA CRUZ LUIS ALBERTO
17. JACOBO HERNANDEZ TOMASA RUTH
18. LAINES AGUILAR MARTHA SUSANA
19. LAUREL LUCERO YAIR ANTONIO
20. LUNA LEON LUIS GERARDO
21. MEJIA CARDENAS KEVIN EDUARDO
22. MENDOZA NICOLAS SONIA
23. MIRANDA RODRIGUEZ LEILA CECILIA
24. MONDRAGON PEDRERA RICARDO
25. PADILLA MANZANO RODRIGO
26. QUIJAS DE LACRUZ GABRIELA ITZEL
27. RAMIREZ RUBIO JUAN ADRIAN
28. ROBLEDO REYES EDITH
29. ROJAS PEDRERA CLAUDIA IVETTE
30. SANCHEZ MALFAVON CARLOS ALBERTO
31. SOSA ORTEGA OBED JESUS ARIANN
32. VELOZ MEJIA ANTONIO DE JESUS
33. VICTORIA ANICETO VANESSA
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CUELLAR MELENDEZ ENRIQUE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. ACOSTA CHABOLLA LUIS GERARDO
2. ALCANTARA CORONA MARCOS GESET
3. CUAPIO LOERA YADIRA BELEM
4. DE JESUS SANCHEZ GERARDO
5. FUENTES SANCHEZ PABLO DANIEL
6. GARCIA BARRERA GUADALUPE
7. GOMEZ LEYVA ANA KAREN
8. GONZALEZ VALENCIA PAULA SHARON
9. HERNANDEZ MORALES GIOVANNA
10. LOPEZ ARVIZU MARGARITA
11. LOPEZ FLORES SELENE ANALI
12. LÓPEZ GONZÁLEZ AILED
13. LORENZO HERNANDEZ DIANA SARAHI
14. MARIN JUAREZ JULIA KAREN
15. MEJIA DIAZ JOEL
16. MENDOZA MONGRADON LESLY
17. MENDOZA SANCHEZ GABRIELA SARAHI
18. MERINO GARDUÑO GLORIA IXEL
19. PEREZ BARAJAS IRMA
20. PEREZ PEREZ ROSA ESMERALDA
21. PIÑON SALVADOR JUAN JOSE
22. RANGEL VALENCIA CYNTIA ESMERALDA
23. RODRIGUEZ MARTINEZ ESTEFANIA
24. ROMERO GARCIA ABIGAIL GPE
25. RUEDA GALICIA JESUS
26. SANCHEZ MARTINEZ DIEGO EDMAR ANTONIO
27. SOANCATL ZACAMITZIN LUIS EDUARDO
28. SUAREZ RODRIGUEZ BRENDA SOFIA
29. TOLENTINO RAMIREZ NADIA IVETTE
30. URIARTE GARCÍA ANDREA
31. VIELMA ESQUIVEL CLAUDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. AMBRIZ VAZQUEZ LIZBETH
2. BALLESTEROS GONZALEZ JESSICA ESTHER
3. CABRERA PEREZ OSWALDO
4. COLIN PALENCIA BRYAN GERARDO
5. CRUZ RODRIGUEZ JOSE
6. DIAZ DUARTE JUAN JOSE
7. FLORES VAZQUEZ ANTONIO CARLOS
8. GALAN ESCAMILLA CLAUDIA JANNETH
9. GARCIA VARGAS WENDY IVONNE
10. HUEYOPA HOYOS JORGE ARMANDO
11. LÓPEZ FLORES EVELYN ADITI
12. LÓPEZ VERDUSCO JENNIFER
13. MARTINEZ DOMINGUEZ JOSE ANGEL
14. MARTINEZ MALDONADO FERNANDO DANIEL
15. MENDOZA PEREZ ANTONIO DE JESUS
16. OLVERA TABOADA ESTRELLA CELESTE
17. PEREZ MARTINEZ JUAN CARLOS
18. RAMIREZ PLIEGO DIEGO JESUS
19. RODRIGUEZ SANDOVAL CESAR OSWALDO
20. SANCHEZ JUAREZ ERIKA
21. SOTO MEDINA MARIA MONTSERRATH
22. TERAN LOYOLA KARINA
23. TOVAR SOLARES BRENDA VERANEA
24. VARGAS REYES ALFREDO JAIR
25. VILLAGRANA PEREZ AMADA MONSERRAT
26. VILLANUEVA FERNANDEZ ERIKA JAZMÍN
27. ZAVALA VERA ARELY GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. ABASCAL VAZQUEZ JENNIFER ELVIRA
2. CARDENAS BERNAL BLANCA VIRIDIANA
3. CARRERA DIAZ GUADALUPE
4. CORONA PLASCENCIA VIRIDIANA
5. CORONADO ELIZONDO JUAN RAMON
6. CRUZ TREJO DIANA LOURDES
7. CHAVEZ NUTE STEFANIA
8. DIAZ CALIXTO KARLA DENISSE
9. FELIPE VAZQUEZ SAUL
10. FLORES GOMEZ DANIEL OSVALDO
11. GAMBOA VAZQUEZ JOSE ANGEL
12. GARDUÑO ANGELES URIEL SALVADOR
13. GONZALEZ GAMBOA BRANDON
14. GONZALEZ TORRES MARIO EDUARDO
15. ISLAS MORALES JOSUE
16. ITURBE VALADEZ MAYRA VANESSA
17. JIMENEZ ECHEVERRIA EMMANUEL
18. JIMENEZ SEGUNDO JOSE MISAEL
19. LEÓN GUZMÁN KAREN
20. LOPEZ PERALTA USIEL RAWWERT
21. MADRID CHARTT MICHELL MONICA
22. MENDEZ CORRAL MIGUEL ALEJANDRO
23. NICANOR SEGURA JESUS
24. ORTEGA URBAN VIANNEY
25. RAMIREZ TRUJILLO MARIA DEL ROSARIO
26. REYES ALCANTARA KAREN
27. SANCHEZ HERRERA MARCOS
28. SEVILLA FLORES PAOLA STEPHANIA
29. TERAN PEÑA HAROLD ABRAHAM
30. UGALDE CARREON SARA ABIGAIL
31. VALDEZ CRUZ MARTIN
32. VERA IGLESIAS VALERIA BERENICE
33. ZUMAYA ROSALES GERARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: MORALES FALCON FRIDA PAOLA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Sociales
1. ALCANTARA BARRERA ANA MARIA
2. ALVARADO GONZALEZ ALEJANDRO
3. BURGOS LÓPEZ BERENICE
4. CABALLERO FIGUEROA GUADALUPE CATALINA
5. CAMPOS BURGOS OMAR
6. CATARINO DIAZ BRENDA LUCERO
7. GARNICA MENDEZ PAOLA IVONNE
8. GONZALEZ ESTEBAN VIRGINIA
9. HERNANDEZ NAVA LUZ MARIA
10. HIDALGO ROCHA ERIK NOE
11. LIMON OLVERA KAREN ASERETH
12. LOPEZ HIDALGO ALEJANDRO ASAEL
13. LUZ HERNANDEZ MARIANA
14. MARTINEZ BARRAZA ISSAC ROBERTO
15. MARTINEZ JULIAN JANET
16. MENDOZA FLORES KARINA GUADALUPE
17. MONTAÑEZ URIBE ABIGAIL FERNANDA
18. MORALES CORONA ZAIRA
19. NAVARRO ENRIQUEZ MARIA LUISA
20. PEREZ AVILA UMBELINA MONSERRAT
21. RODRIGUEZ BALDERRAMA ANGEL RAZIEL
22. ROJAS ORTEGA ESTEBAN
23. SALAZAR GUERRERO DANIELA STEPHANIE
24. SAN JUAN HERNANDEZ OSCAR
25. SANCHEZ GARCIA MARICRUZ
26. SANDOVAL GOMEZ ANGELICA MONSERRATT
27. SANTOS JACOBO MONTSERRAT MARGARITA
28. SERRANO GARCIA JAVIER JOEL
29. SUAREZ PEREZ LEILA AMEYALI
30. TIRO TIRO LIZZETH
31. YEPEZ ALONSO RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. ARELLANO ROMERO JESSICA ARELI
2. BAHENA ORNELAS ESTELA VIANEY
3. CASTRO REYES DANIEL
4. CRUZ HERNANDEZ BRENDA VIRIDIANA
5. DOMINGUEZ DOMINGUEZ VICTORIA
6. ESTRADA GUADARRAMA DAVID
7. GARCIA VERA ITZEL
8. GUERRERO RODRIGUEZ BRYAN
9. HERNANDEZ BLANCO ERNESTO CARLOS
10. LIRA LOPEZ EDITH DEL ROSARIO
11. LOPEZ ROJAS ANA KAREN
12. MARTINEZ MEDINA MONTSERRAT
13. MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS
14. MENDOZA JUSTO ELIZABETH
15. MIRANDA LUNA KARLA FERNANDA
16. MOLINA ESTEBAN EVARISTO
17. MONROY FAUSTO LEIDY YARAVY
18. MONZALVO CABRERA JESSICA
19. OSORIO VILLANUEVA LIZETTE MICHELLE
20. PACHECO ORTIZ NADIA VERONICA
21. PALMA VAZQUEZ ARELI
22. PARDO DEL RIO SERGIO
23. PEREZ DIAZ DENISSE MICHELLE
24. RAMOS BALDERAS EDGAR FERNANDO
25. RAMOS SANDOVAL JENIFER JISELL
26. RETAMA ROBLES RUBI YARISBETH
27. REYES GARDUÑO CECILIA ESPERANZA
28. REYNA VELAZQUEZ LUIS FERNANDO
29. SANCHEZ TIRADO ROSA MARIA
30. TORRES SANCHEZ VICTOR CRISTOBAL
31. TREJO VAZQUEZ SANDRA JANETH
32. VARGAS MIRANDA CINTHYA CECILIA
33. VEGA BARRIGA CESAR GUILLERMO
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Sociales
1. ACEVEDO MONTIEL JOSE EDUARDO
2. AGUILAR GONZÁLEZ SANDRA SELENE
3. ALVAREZ CANDIDO SILVIA
4. ALVAREZ HERNANDEZ ABRIL ADRIANA
5. AYALA MERLOS JUAN CARLOS
6. BARRAÑON PERALTA LESLIE NAOMI
7. BERTADILLO MANZANO MARCOS IVAN
8. CARVENTE AGUILAR DENNIS CRUZ
9. CORTES GONZALEZ RAFAEL
10. ELVIRO RUIZ DIEGO GONZALO
11. GARCIA ZETINA IVAN
12. GUTIERREZ FRAIRE ROBERTO MIGUEL
13. MARTINEZ HERNANDEZ MAURICIO
14. MAYO SALINAS FABIAN
15. ORTIZ ROSAS JESUS
16. RODRIGUEZ ESPINOSA JAVIER ALAN
17. ROJO SANCHEZ SAMANTHA
18. SANTOS DOMINGUEZ MIRIAM FERNANDA
19. TOTOMOCH IBAÑEZ RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. AGUAYO MARTINEZ DIEGO EMMANUEL
2. ALFARO MACHUCA CRISTIAN MICHELL
3. ALVAREZ GARCIA ARELY CLARISA
4. ARELLANO ROMERO MIRIAM LOHANTAN
5. BAEZA FLORES ALMA NELY
6. BELLO TEPECTZIN NOE
7. CAMPOS VAZQUEZ MARCO ANTONIO
8. CASTILLO ALCANTARA IVAN
9. CRUZ VAZQUEZ MARIA GISELA
10. GARCIA SOTO JOSE ANTONIO
11. GUILLEN RENDON MAXIMILIANO ESTEFANO
12. JIMENEZ LOPEZ BLANCA LILIA
13. MARTÍNEZ PÉREZ RODOLFO
14. MIGUEL PEREZ MARIO
15. POZOS AGUILAR CESAR ANGEL
16. ROJAS CORTES IVAN
17. SALAZAR CASTRO ANA LAURA
18. TELLEZ GASCA ARTURO
19. UVALLE GONZALEZ VERONICA VANESSA
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 309 de Sociales
1. ALVAREZ HUERTA ALEJANDRA
2. AVENDAÑO HERNANDEZ FERNANDO
3. BECERRA OVALLE CHRISTIAN ALEJANDRO
4. CARMONA WILLIAMS ANIA GIZEH
5. CONTRERAS GARCIA JESUS YEHU
6. CORNEJO MORALES DIANA LAURA
7. DE JESUS RAMIREZ NADIA PAOLA
8. FRANCO SOTO RICARDO JUAN OSVALDO
9. GARCIA ALFARO BERENICE
10. GARCIA ROJAS KAREN GUADALUPE
11. GATICA MERCADO CESAR
12. GUERRERO GALLEGOS GABRIELA
13. HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
14. HERNANDEZ RIVERA MARIANA
15. HINOJOSA HURTADO ERIKA KAREN
16. JIMENEZ ELIZONDO MANUEL
17. LARA OLVERA FLOR ALEJANDRA
18. LEMUS FLORES DIANA ELIZABETH
19. MANRIQUEZ LEON MARTIN
20. MATIAS LOPEZ JANETT
21. MEDINA DEL VALLE EDGAR
22. MORENO CHAVEZ PAOLA
23. PRIMAVERA HERNANDEZ NAYELI
24. RAMIREZ CARRILLO ALBERTO
25. RIVAS LOPEZ TIFFANY MITCHELLE
26. SANCHEZ CHAVEZ SALVADOR ANTONIO
27. SERNA CABALLERO JEAN MICHELL
28. TORRES RAMOS NESTOR DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Sociales
1. BELTRAN MENDOZA ALAN
2. CAMPOS CABRERA DANIELA
3. CARDOZA CARDOZA MARIA CRISTINA
4. CARRASCO REYES BRENDA
5. CISNEROS GARCIA IRAM
6. CORDERO TELLEZ ALICIA ELIZABETH
7. CRUZ BARRIGA DANIELA
8. FLORES GUTIERREZ SANDRA
9. FLORES SANTIAGO JOSÉ LUIS
10. GARCIA COBOS VERONICA
11. GERARDO COHETERO DAVID
12. GONZALEZ ARRIETA LUIS RICARDO
13. GONZALEZ BARAJAS SANDY KATIA DENISSE
14. HERNANDEZ CAMACHO OSVALDO
15. ISLAS DIAZ DIANA
16. LIRA CRUZ LUIS FERNANDO
17. PERALTA MORGA ISMENY
18. PEREZ ARAUJO CHRISTOPHER
19. PRAXEDIS GONZALEZ CARLOS ARIEL
20. RAMIREZ NAVA NALLELY LETICIA
21. SEGUNDO MARTINEZ ENRIQUE
22. SOTO TOLEDANO JORGE LUIS
23. TORRES SOTO YEIMY JOANA
24. VARGAS MORENO PAMELA
25. VIURQUEZ GALAVIZ JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 11 de Sociales
1. ALDACO MIRANDA LESLY STEPHANY
2. ALEMAN ALFARO BRENDA SURIDDAY
3. CASTILLO MERINO MIRIAM ABIGAIL
4. FERNANDEZ NIETO BERENICE
5. GONZALEZ ROBLERO EDUARDO ANTONIO
6. GORDILLO ALARCON JOSE CARLOS
7. GUTIERREZ AUDIFFRED ARTURO
8. JUAREZ PACHECO LAURA
9. LEYVA FLORES ROSA STEPHANIE
10. MARQUEZ SURIANO MANUEL ALFREDO
11. MENDEZ LOPEZ BRENDA
12. MONTALVO LEZAMA MARIO
13. MORA FLORES EINAR ANTONIO
14. PARDO DEL RIO ALEJANDRA
15. PINEDA REYES GABRIELA IVONNE
16. RIVAS VEGA ALEJANDRINA GEOVANNA
17. RIVERA JARAMILLO EDUARDO
18. TECPA LAZCANO VICTOR MANUEL
19. UBALDO HIGUERA ALAIN DE LOS ANGELES
20. VEGA GARCIA MARIA JOSE
21. VILLANUEVA MOLINA ALDO
22. VILLANUEVA MOLINA ERICK ALEJANDRO
23. ZEPEDA ORDAZ PAMELA KRISTEL
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Avanzado 5
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 308 de Sociales
1. ARIAS JIMENEZ CARMEN CRISTINA
2. CAMACHO HERNANDEZ URIEL
3. CASTILLO SANCHEZ LUIS ANGEL
4. DE LA ROCHA RAMIREZ DIEGO
5. FALCON DIAZ LUIS FERNANDO
6. GARCIA REYES LUIS ALBERTO
7. GOMEZ LABRA BRUNO DANIEL
8. GONZALEZ GARCIA SANDRA FABIOLA
9. HERNANDEZ LOPEZ ALEJANDRO
10. LEGASPI CISNEROS CLAUDIA ALEJANDRA
11. LOPEZ MEDINA _ALONDRA YAZMIN
12. MORALES BONILLA VIRIDIANA STEFANIA
13. PEREZ ESQUIVEL ANGELES BERENICE
14. RADILLA CORTES ALVARO EMILIO
15. ROMAN VENTURA VALERIA
16. SANCHEZ MARTINEZ BELEN ITAHI
17. VAZQUEZ SANTIAGO RICARDO
18. VERGEL SOTELO MONICA ELIZABETH
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. ARTEAGA LOPEZ JULY
2. CARREON DIAZ RODRIGO ALBERTO
3. CHAVIRA GARCIA SUSANA
4. ESCALANTE MERCADO MARIANA
5. FERNANDEZ GARCIA MANUEL ELIU
6. GODINEZ NANDAYAPA JAIRO URIEL
7. GONZALEZ CRUZ JACQUELINE
8. GUTIERREZ PALMA KARLA SELENE
9. ISASSI HERNANDEZ AMPARO GUADALUPE
10. LOPEZ MARTINEZ ROBERTO
11. MARTINEZ GUERRERO LUIS FERNANDO
12. PATONI IZQUIERDO EDSON OMAR
13. PORTILLO GARCIA ERICK
14. RAMIREZ PEREZ DEYRA LIZBETH
15. ROQUE PEREA SOFIA
16. VARGAS ROMERO ERICK EFRAIN
17. VERGARA LOEZA HECTOR LUIS
18. ZÚÑIGA PÉREZ VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Upper 1A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 305 de Sociales
1. BAZAN ZAMORA INGRID GUADALUPE
2. BENITEZ GONZALEZ ALEJANDRO
3. DESALES SANTOS JOSE RICARDO
4. DURAN LOPEZ MINERVA ALEJANDRA
5. GARCIA SALAS ANTONIO
6. GUZMAN ROMERO ERIK
7. HERNANDEZ GUERRERO TANIA
8. LOPEZ VAZQUEZ DULCE LETICIA
9. LUNA MORA JOSE EDUARDO
10. MENDOZA AGUILAR PAUL ANTHONY
11. MORENO POSADA GEORGINA ITZEL
12. RAMIREZ DIAZ JOSE EDUARDO
13. RAMOS SANCHEZ ANDREA NATALIA
14. RUIZ FLORES ELIZABETH DAFNE
15. TOVAR CRUZ MARIA DE LOURDES
16. TURRUBIATES REYES JOSE ISRAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Upper 2A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. AGUIRRE GONZALEZ SAUL
2. BALBUENA CASTILLA DANIEL FERNANDO
3. CUAUTLE HURTADO LAURA ALICIA
4. GARCIA VILLEGAS DANIEL
5. HERNANDEZ ANDRADE MAURICIO
6. HERRERA PEREZ MARIA TERESA
7. LUNA OCAMPO BRAULIO DE JESUS
8. LUVIANO PANTOJA JOSE ALBERTO
9. MARTINEZ ANDRADE MICHEL
10. MARTINEZ CONTRERAS LESLEY JOCELINE
11. MARTINEZ NAVARRETE RODRIGO
12. OLVERA MADRID ARIANA
13. QUEZADA FRANCO PABLO ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Upper 3
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 307 de Sociales
1. ALCANTAR ZARATE ASTRID ITZEL
2. BRAVO BELLO JOSE MANUEL
3. CHAVEZ HERNANDEZ JUAN CARLOS
4. CHAVEZ MELCHOR MARTHA PATRICIA
5. FUENTES SANCHEZ DIANA IXCHEL
6. HERNANDEZ MOHEDANO RICARDO ALEXIS
7. KOCH THIERRY PETER DIEGO DAVID
8. MARGARITO CARDOSO JUAN ANTONIO
9. MARTINEZ BARRAZA ANDRES HUMBERTO
10. MORALES SANCHEZ ALEJANDRO ALFREDO
11. MORALES SANCHEZ OLGA MAGALY
12. RODRIGUEZ CONSTANTINO YOAB ALEJANDRO
13. TORNER ACOSTA DANIELA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: de Sociales
1. BAÑUELOS MALDONADO ANDREA
2. CANALES MARTINEZ DAVID JAVIER
3. GUTIERREZ VAZQUEZ ROSA ANDREA
4. JIMENEZ RAMIREZ PAULINA ERENDIRA
5. LOZA OROZCO BRENDA TAMARA
6. MARQUEZ MAGAÑA ROSA ELVA
7. MEDINA LUCIANO ELIZABETH
8. PADILLA OSORIO JIMMY GABRIELA
9. RIVERA LARA ANDRES
Idioma: Inglés Bimestre: 5017
Nivel: Upper 6A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 113 de Sociales
1. CABRERA HERRERA NATHANIEL
2. CERVANTES VERA ANDRES JESUS
3. CONTRERAS HERNANDEZ CRISTIAN ALEJANDRO
4. LUCAS GUZMAN ALEJANDRO
5. MEDINA LUCIANO HAYDE
6. MEJIA GUTIERREZ JANET
7. MINOR MARTINEZ AMELIA EDITH
8. MONROY HERNANDEZ OMAR EDUARDO
9. OCAMPO DURAN MARITZA
10. REYES MARTINEZ ABIGAIL VALERIA
11. SANCHEZ CHAVEZ EMANUEL
12. TORRES SOLORIO JESUS EMMANUEL
13. VEGA DE LA TORRE CARLOS ALEJANDRO