Listas de cursos de inglés – Curso Semanal – 24 de noviembre de 2017 – 1017

Alumnos de CURSOS SEMANALES DE INGLÉS que inician el 24 de noviembre de 2017: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir del 24 de noviembre de 2017 puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (0118)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

GRUPOS

Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 1A
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. BAIRES MORALES SANDRA YAEL
2. CANSECO GARCIA ANA PAULINA
3. CARDADOR RODRIGUEZ EDWIN
4. CORREA QUIROZ ENRIQUE CRISTOPHER
5. CORTES TORIZ OSCAR JOVANNY
6. DAVILA NAVA MARTHA LUCIA
7. ESTRADA CASANOVA VIKTOR ANGEL
8. FERNANDEZ SALDAÑA DANIELA
9. GARCIA DEL CASTILLO KEVIN ALFONSO
10. GARCIA MALDONADO FERNANDO
11. GOMEZ ANGUIANO SERGIO ARMANDO
12. GONZALEZ GARCIA HAZEL TONATIUH
13. GUTIERREZ RAMOS IRMA ALEJANDRA
14. GUZMAN MADRIGAL MARIA DE LOS ANGELES
15. HERNANDEZ LAGUNES MARLENE ADRIANA
16. HERNANDEZ ORDOÑEZ CARLOS ANTONIO
17. JACOBO MARTINEZ ZYANYA DE LOS ANGELES
18. LARA LOPEZ RAQUEL
19. MACIAS TEQUIANES MICHEL
20. MANTILLA RIOS EDGAR
21. MARTINEZ CAMARILLO ALEJANDRA LIZBETH
22. MUÑOZ PRIEGO ADAN
23. NAVARRO LOPEZ CARLOS ADRIAN
24. PARRAL CASTRO ABRAHAM
25. PEREZ NECIA JOSUE ABRAHAM
26. RODRIGUEZ PINEDA JOSE CHRISTOPHER
27. SANCHEZ CARRASCO MARIA FERNANDA
28. SANCHEZ SANCHEZ DAVID
29. SEVERIANO RAMIREZ CINTHYA OSIRIS
30. VAZQUEZ VELAZCO MEXTLI ADRIANA
31. VITE CHACON ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 1B
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ACUAUTLA RAMIREZ ITZAYANA ALI
2. AGUILAR MONTIEL JEIME VEANEY
3. AGUILERA KOI YOLANDA
4. ALPIZAR MORA SANDRA
5. ANGELES ROSAS JONAHATAN
6. ARAIZA CELIS ANDREA
7. BAEZA ALCIVAR LAURA ANDREA
8. BASTAR RILLO DAVID ISRAEL
9. BRIONES PEÑA GLORIA STHEFFANI
10. CARRILLO BOLAÑOS EDUARDO
11. ENRIQUEZ GARCIA MARLON
12. FLORES CARRILLO SANDRA MISHEL LEISUREY
13. GONZALEZ MARTINEZ MARIA ELIZABETH
14. HERNÁNDEZ CEDILLO JORGE AARÓN
15. HERNANDEZ MARTINEZ ARIE GANDHI
16. HERRERA GOYTIA SARA ALICIA
17. JIMENEZ HERNANDEZ ENRIQUE
18. JIMENEZ ROMO ALFONSO ISRAEL
19. JUAREZ ARZATE ASIEL
20. LOPEZ LECHUGA NESTOR DUVAN
21. MELÉNDEZ BUCIO MIROSLAVA
22. MORALES GALVAN JUAN MANUEL
23. PARADA HERNANDEZ MARIA FERNANDA
24. PAVON MARTINEZ DIMAS MANUEL
25. PAZ RESENDIZ MARTIN
26. PEREZ CAMPOS CRISTIAN
27. PEREZ MACIAS MARINA FABIOLA
28. POVEANO BOLAÑOS CARLOS ULISES
29. RAMIREZ MARTINEZ AMGELICA
30. RUIZ LOPEZ DULCE NOEMI
31. VILLEGAS MOLINA BENDA VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 1C
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ALARCON DELUCIO SHERLYN JACQUELINE
2. AMIGON TORRES ALEXIS
3. ANAYA HERNANDEZ LUIS RICARDO
4. ARENAS LOPEZ RICARDO
5. ARREOLA ESQUIVEL ADRIANA
6. AVECILLA VAZQUEZ EVELYN
7. CAREGA LUQEÑO AUREA VIRDIETH
8. CARMONA VILCHES BRANDON
9. COLIN ROSAS DANIELA MARICOSAM
10. COLIN ROSAS OLIVIA MARGARITA
11. DELGADO HERNANDEZ NICOLE
12. FLORES JAUREGUI CLAUDIO MAURICIO
13. FUENTES MORA ANA LAURA
14. GARCIA GARCIA ALEJANDRA
15. GARCIA GARCIA EDWIN
16. GARCIA RUBIO ESTEFANIA GUADALUPE
17. GONZALEZ REYES JUAN EDUARDO
18. GONZALEZ VILLAGOMEZ _JONATAN DANIEL
19. GRANADOS BECERRIL JORGE
20. GRANADOS PALMA XIMENA
21. HERNANDEZ ISLAS JAQUELINE
22. MARTINEZ ESPINOSA ANA FERNANDA
23. MEDINA PINTO MONICA RAQUEL
24. NOLASCO VAZQUEZ BRENDA EUNICE
25. OLIVERA VAZQUEZ NORMA ANGELICA
26. ORTIZ MARTINEZ ARTURO
27. REYES CRUZ JENNY ROSARIO
28. TALONIA FALCON IVAN ISRAEL
29. VAZQUEZ REYES CELIC
30. VIEYRA PEGUEROS JULIETA ALEJANDRA
31. ZENTENO GALDÁNEZ DIANA FABIOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 1A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ACEVEDO MORAN ALINN AIDE
2. CASTRO ROSEL ANGÉLICA ARISBET
3. DIAZ PARTIDA JAQUELINE
4. ESPINO SANCHEZ FERNANDO JOAQUIN
5. FLORES MAERTINEZ SAIR
6. GONZÁLEZ LÓPEZ DANIELA
7. GONZALEZ SALAZAR CRISTIAN
8. GUZMAN MAURIES ANDREA
9. LECHUGA MILPAS ANGEL ALBERTO
10. LORENZO PÉREZ ITZEL DAYANA
11. MUÑOZ BRAVO RICARDO
12. NAVA LÓPEZ RICARDO
13. PACHECO SALAZAR ANGEL IVAN
14. PEREZ REY JESSICA
15. PEREZ SALAZAR JOSÉ DE JESUS
16. RAMÍREZ MILLÁN MERARI ARACELI
17. RAMÍREZ MILLÁN VINICIO
18. REYES PINEDA ERICK
19. RIVERA CARREÑO VIRIDIANA ALITZEL
20. ROJAS HERNÁNDEZ CHRISTIAN ULISES
21. RUBIO VEGA ISAAC
22. SALDAÑA GUTIERREZ VIDAL
23. SANCHEZ ALVAREZ JUAN JOSE
24. SANCHEZ REYES SILVIA NATALY
25. TORRES CASTAÑEDA SARAHI
26. URIBE PEDROZA JONATHAN JOEL
27. VAZQUEZ NIETO TANIA LIZETTE
28. VELAZQUEZ MEJIA RAYMUNDO
29. ZAVALA GOYTIA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 1B
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILAR GONZÁLEZ LUIS JESÚS
2. AGUILAR PÉREZ LILIAN BEATRIZ
3. AMARO HERNÁNDEZ RUT
4. ARAGÓN ROJAS DIANA
5. AYALA CARRIZALES MIRIAM
6. BARRANCO PACHECO CLAUDIA JOVANA
7. BUENDIA MIRANDA ALEJANDRO SAUL
8. CAMPOS CAZARES AMERICA FERNANDA
9. CRUZ MARTINEZ LUIS ANGEL
10. CRUZ ROMERO KARINA LUCERO
11. FLORES GONZALEZ DANIELA
12. FRANCO SALAZAR ILIANET
13. GARCIA MARTINEZ JESUS
14. GODINEZ TENORIO DIEGO ALBERTO
15. GRANADOS RODRIGUEZ RODRIGO
16. GRANADOS SAAVEDRA LOANDA
17. GUZMÁN MADRIGAL LAURA CONCEPCIÓN
18. LAGUNA ARAGON SONIA ALEJANDRA
19. MARTINE LANDEROS TANIA
20. MARTINEZ GOMEZ MARIA FERNANDA
21. MORALES GONZALEZ BRANDON ALBERTO
22. PABLO NIETO EMILIANO
23. PEREZ SANTIAGO ALAN GIOVANNI
24. RAMIREZ JIMENEZ AZUCENA YAMILET
25. RAMIREZ VIVEROS ISAID ADONAY
26. SALAS MARTÍNEZ RICARDO
27. SANTANA COLMENAREZ HELEN VANESA
28. SUAREZ ESPINOSA MOISES
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 1C
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALFARO TRUJILLO TIZEL
2. ARTEAGA ISLAS DAFNHE
3. BOTELLO RODRÍGUEZ DAIRA FÁTIMA
4. CRUZ CHAIREZ JAIR KARIM
5. DÍAZ ROMO JOSÉ MANUEL
6. GARCIA LARA JAQUELINE GUADALUPE
7. GARCIA MORALES KARLA PAOLA
8. GONZÁLEZ HERNANDEZ JOSÉ EDUARDO
9. GUERRERO LEON ASHLEY
10. GUEVARA MARTINEZ VIRIDIANA
11. GUZMAN DELGADO JOSE VALERIA
12. LOPEZ RUIZ JOSE ERNESTO
13. LORENZANA ESTRADA NADIA
14. MEJIA JIMENEZ MARIANA SADID
15. MONTES SANCHEZ BRAYAN LEONARDO
16. MUÑOZ CORTÉS CARLA CORÍNA
17. NEGRETE ALVA FERNANDO DANIEL
18. PALMA AGUILAR YEIMI SHAORI
19. PINEDA GALINDO CAROLINA
20. RAMIREZ BLANCO VERONICA
21. REYES MORALES BRENDA ANDREA
22. RODRIGUEZ LUNA LUIS LOTHAR
23. RODRIGUEZ VIVAS CARLA MONSERRAT
24. SALAZAR XOCHILT EMILIANO
25. SÁNCHEZ JUÁREZ KAREN LIZBETH
26. TORRES GONZÁLEZ RAQUEL
27. VAZQUEZ DIAZ NAYVI LIZETH
28. VELÁZQUEZ BARRERA JUDITH YANUEN
29. ZAVALA GOYTIA NADIA ANGELICA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 1A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. CHÁVEZ PEÑA SUSANA DEYANIRA
2. DIAZ CAMACHO ANDREA ASVEYDEE
3. ESPINOZA PAEZ JONATHAN DAVID
4. GARCIA MILLAN ABRAHAM
5. GONZALEZ ZENIL ADRIANA VIANNEY
6. GOYTIA NOGUEZ ANGELICA MARIA
7. GUTIÉRREZ RUIZ EFRAIN
8. HERNANDEZ RODRIGUEZ ALDO
9. HERNÁNDEZ VÁZQUEZ DIEGO MAURICIO
10. HERRERA MONROY DANIEL
11. HUERTA MORALES REYNA SELENE
12. HUITZIL CUEVAS NAOMI
13. LÓPEZ HERNÁNDEZ CECILIA
14. LOPEZ SALAS JOSE ULISES
15. MARTINEZ GARCIA CARLOS FERNANDO
16. MARTINEZ GONZALES EDITH
17. MUÑOZ AGUILAR JATSIRI
18. NAVA GALINDO DIEGO
19. ORTIGOZA MARIN JOHANA
20. PÉREZ RODRIGUEZ LUCIA PAULINA
21. ROJO ESCAMILLA BRANDON ADRIAN
22. RUBIO RODRIGUEZ LUIS ANGEL
23. TORRES CRUZ SANDRA ESMERALDA
24. VALDEZ RODRIGUEZ BRISA SARAHI
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 1B
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ABARCA RAMIREZ MONICA MARIANA
2. AGUIRRE SAMANO BRENDA SUSANA
3. BALLESTEROS DEL VALLE KARLA NICOLE
4. BARROSO FRAGOSO JOEL RICARDO
5. BORJA LEYVA YUZUMBELI RUBI
6. BRINGAS GARCIA AMANDA
7. CABRERA MARES DULCE CORINNA
8. CAMARGO RODRIGUEZ GABRIELA
9. CARRILLO GONZALEZ HUGO DAVID
10. CASTRO TREJO GUADALUPE RACHEL
11. CRUZ TREJO AHTZIRY
12. CUEVAS GARCIA JAZMIN ARIADNA
13. DIAZ AVILA JHOSUA RUBÉN
14. FERNANDEZ SOTO YENTSUNE
15. GUILLEN FRANCO XIMENA
16. HUERTA VAZQUEZ MARIA FERNANDA
17. LUNA BALLESTEROS JESUS MARTIN
18. MENDOZA CORTES ALISON ALEJANDRA
19. ORTIZ DAVILA DINA MICHELLE
20. PEREZ HERNANDEZ EDUARDO JOSAFATH
21. RIOS PEREZ GUADALUPE DEL CARMEN
22. ROBLEDO RAMIREZ SCARLEET
23. ROMERO OLVERA GERARDO
24. RUIZ SOTO AMANDA MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 1C
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. AVELAR MEDINA LESLIE AMAYRANI
2. BEDOLLA DIAZ ROBERTO
3. BRITO FLORES MARIO ELIHU
4. CAREY PONCE ANDREA
5. CORDERO FLORES GONZALO IVAN
6. DELGADO OVIEDO MIRIAM SELENE
7. DURAN BUENDIA KARLA MONSERRAT
8. GARCIA ELIAS WELON ADRIANA
9. GONZALEZ BERROCAL MARIA DE GUADALUPE
10. GUTIÉRREZ FLORES ERIKA ALEJANDRA
11. HERNÁNDEZ RODRIGUEZ MICHELLE ALEJANDRA
12. HONORÉ _ SANCIARA
13. LÓPEZ CANO OMAR CUAUHTÉMOC
14. LOPEZ FUENTES EDWIN HUGO
15. LUGO MÉNDEZ JOSE LUIS
16. MEZA SANCHEZ JESSICA DANIELA
17. MONTES OROZCO BRYAN
18. ORTEGA LARA GUSTAVO ADOLFO
19. RANGEL TINAJERO EYNNAR ALEXIS
20. REVELES RAMIREZ BRENDA JANETH
21. ROMERO AVILA JOSE ENRIQUE
22. TELLEZ TELLEZ JUAN MIGUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 1A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. __ FARIAS MAYA MONSERRAT
2. AGUILAR ORTIZ HECTOR SINHUE
3. ALFARO ROSADO ADRIANA
4. ALVARADO MEDINA PAMELA BRENELY
5. ALVAREZ PEREZ AGUSTIN
6. ARREOLA SANCHEZ YOKOYANI
7. FLORES CRUZ DANIELA
8. GARCES WUSTERHAUS ASGARD TOAKI
9. GOMEZ RODRIGUEZ DANIEL
10. GUERRERO HERRERA VICTOR
11. MONROY MARTINEZ RICARDO
12. ORDOÑEZ JUAREZ JOSE LUIS
13. PEREZ RAMOS LISBETH
14. RAMIREZ JIMENEZ ITZEL GABRIELA
15. RAMIREZ RODRIGUEZ FABIAN OSWALDO
16. REYNA RAMOS ERNESTO
17. RÍOS CAMPOS EDGAR
18. ROMERO LIBERATO ALONDRA
19. RUIZ MARTINEZ JUAN MANUEL
20. SANTIAGO LEON LILIANA
21. SERRANO PILA ELIZABETH
22. TREJO ESQUIVEL JUAN DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 1B
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ARMAS SEGUNDO VANESSA
2. CAMACHO RAMIREZ BRENDA ITZEL
3. CARDOSO ESPINOSA JOSE DAVID
4. CARMONA VÁZQUEZ MIGUEL ANGEL
5. CARRANZA GARCIA SERGIO ALEXIS
6. CRUZ MANJARREZ MANUEL ALEJANDRO
7. ESCALANTE ZACARIAS LIZETH
8. GARCIA GARCIA JUAN JOSE
9. GONZALEZ FRANCISCO MAYA JASSIEL
10. HERNÁNDEZ ÁLVAREZ MARTÍN
11. HERNANDEZ BAEZ CARLOS ADRIAN
12. ITURBE BACA NERI ANGEL
13. MARIN HIPOLITO LEONARDO DANIEL
14. MENDEZ ESPINOZA DIANA ITZEL
15. MORALES SERRANO MARICELA
16. NAVA RAMIREZ RODRIGO
17. PINEDA CASTILLO JOSEPH
18. ROBLES RUIZ MIGUEL ANGEL
19. SANCHEZ LOPEZ LUIS FRANCISCO
20. SANCHEZ SEGUNDO ANA LEYSIS
21. TENORIO VAZQUEZ FREDY
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 1A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILAR BAUTISTA GILBERTO
2. ARRONA _ LUIS JESUS
3. BECERRA MORELOS ANA RAQUEL
4. BURGOA HERNANDEZ DANITZA ALEXA
5. CARMONA DORANTES YOLANDA
6. CASTAÑEDA MOGUEL YESSICA PAMELA
7. CAZAREZ CAZAREZ REBECA
8. CISNEROS GAYTAN CHRISTIAN
9. DIAZ REY FELIPE ANTONIO
10. FLORES OSORNIO JUAN FRANCISCO
11. FLORES VALENZUELA ERICK MANUEL
12. FRANCO BAÑUELOS FERNANDO
13. FRANCO GARCIA ALEJANDRO ISRAEL
14. GARCIA VAZQUEZ LUIS ENRIQUE
15. GOMEZ ASTUDILLO BRIAN RICARDO
16. GONZALEZ ROJAS KEVIN ALONSO
17. HERMENEGILDO GARCIA LAURA
18. HERNANDEZ ARELLANO MARLENE
19. HERNANDEZ CORONA MARIA NAREMY
20. LOPEZ BERMEJO EDER DANIEL
21. MAYER IRINEOS GABRIELA
22. MELO CANACASCO JAZMIN ANAHI
23. MORA PEREZ IVAN ALEJANDRO
24. NAVA MEZA FILIBERTO
25. OLGUIN MARTINEZ SAMANTHA
26. ORTIZ ESCAMILLA KARINA
27. PACHECO RAMIREZ AGUSTIN
28. PERALTA MERINO FERNANDO PEDRO
29. RAMIREZ MORENO RAUL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 1B
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. ARCE BALBUENA ARTURO
2. AVALOS CHAVEZ ALICZEL
3. BARBOSA AGUILAR YURIXIA KORAYMA
4. CHAVEZ MENDEZ MARCO ANTONIO
5. GALBRAY OLASCUAGA DIEGO ARTURO
6. GARCIA MONTIEL LUZ MARIA
7. JIMENEZ URIOSTEGUI JESUS
8. LARA CORTES BRYAN
9. MARTINEZ OROZCO EDGAR GUSTAVO
10. MUÑOZ MARTINEZ YLSE GISSEL
11. ORDOÑEZ MORENO XOCHILT GUADALUPE
12. ORDUÑA MENDOZA LAURA MARLENE
13. PEDRAZA DOMINGUEZ ANTONIO
14. PEREZ PEREZ SANDRA
15. RAMIREZ MORIN LEONARDO DANIEL
16. RAMIREZ REYES JUAN DAVID
17. RAYA SILVA ALDO BLADIMIR
18. RAZO PADILLA MARIANO
19. REYES BISTRAIN SANDRA LIZET
20. RIVERA GUZMAN FERNANDO XADIR
21. RODRIGUEZ RANGEL RUTSY NALLELY
22. ROSAS TOME DANIELA
23. SALCEDO GARDUÑO GLORIA
24. SAN JUAN ESCALONA HOSHI ELSY
25. SANCHEZ HUERTA KATTIA JIMENA
26. SANCHEZ SANCHEZ JOSE PABLO
27. SILVA FRIAS LUIS GERARDO
28. SOLANO CIRIACO MARIA PAULA SUSANA
29. VELAZQUEZ RAMIREZ LUISA FERNANDA
30. VERONICA CASARRUBIAS LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 1A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AGUSTIN TAVERA BRIAN
2. ANDRADE MARTÍNEZ ANGEL
3. APARICIO GUZMAN RICARDO
4. ARAMBULA VIVEROS ANA IZLET
5. AVILA JAIN SERGIO BRAYAN
6. BARAJAS BRITO NANCY ABIGAIL
7. BARROSO PEREZ SEBASTIAN
8. CASTILLO DOMINGUEZ JOSUE ABRAHAM
9. COLORADO BONILLA JOCSAN EDUARDO
10. DURAN ROMERO BETSABE IRENE
11. GARCIA REYES GUADALUPE OLIVIA
12. GOMEZ MORENO SAMARA
13. GONZALEZ CANTÚ JOSÉ EDUARDO
14. HERNANDEZ DE LA LUZ OSCAR ALFARO
15. HERNANDEZ OSORIO DANIEL ALBERTO
16. HERRERA MENDOZA FERNANDA HELVE
17. JUAREZ MARTINEZ NANCY ARACELI
18. LOPEZ ALVAREZ GUADALUPE ISABEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 1B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. LOPEZ ROMUALDO SDANIEL EDUARDO
2. MARCOS CASTAÑEDA CRISTINA YAJAIRA
3. MEDINA SANCHEZ DANIEL
4. MENDEZ GARNICA MIRIAM
5. MENDOZA ANGEL AGUSTIN
6. MIRANDA PEREZ ERIKA
7. PELAEZ MARTINEZ ALBERTO
8. ROBLES BARRUETA ELIZABETH
9. ROMAN GOMEZ ANIBAL RAFAEL
10. ROMERO GODINEZ FIDEL
11. SALINAS GARCIA ISMAEL
12. SARABIA LOPEZ JANET
13. SEVILLA LAZCANO SILVIA ARELY
14. TETZICALT RAMIREZ LAURA CRISTINA
15. TORIJA VILLEGAS ANTONIO
16. VELEZQUEZ MENDOZA LEDIA ABIGAIL
17. ZENTENO GALDAMEZ CLAUDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 1A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ADAN IDELFONSO ZURISADAY
2. BARRIENTOS LOPEZ LUIS EDUARDO
3. BAUTISTA HERNANDEZ LAURA
4. BELTRAN GUZMAN ITZEL SARAI
5. BLAS RUIZ CESAR ADAIR
6. CORTES GOMEZ DANIEL IYOLOCELOTL
7. FLORES MARTINEZ IVANA ALEJANDRA
8. GARCIA LOPEZ KARLA SARAI
9. GONZALEZ ORTEGA IVAN GAMALIEL
10. GONZALEZ ORTEGA VANIA JOCELYN
11. HERNANDEZ HERNANDEZ EVELIN BANEZA
12. HERNANDEZ MARTINEZ NESTOR EDWIN
13. HIPOLITO MATEOS JHOVANNA GUADALUPE
14. LIRA QUIRINO JONATHAN
15. LOPEZ LOZADA CARLOS FEDERICO
16. LUNA HERNANDEZ MONICA
17. MARQUEZ ORTEGA VANIA JHOCELIN
18. MARTINEZ MUÑOZ ADRIANA
19. MEDINA MUÑOZ ANGEL
20. MORAN FLORES NAYELI
21. PACHECO MOSCO ALEXIS ELIOT
22. PEDRAZA RODRIGUEZ GLORIA
23. PEREZ DIONICIO RICARDO
24. PICAZO OSORIO GABRIEL
25. RAMIREZ HERNANDEZ NANCY MONSERRAT
26. REZA GAYTAN ANGEL AMRAM
27. RIVERA GERMAN GUSTAVO
28. RIVERA HERNANDEZ ALFREDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 1B
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. BAROJAS REYES BENJAMIN IVAN
2. BAUTISTA ANDRADE ERICK JONATHAN
3. BERNAL ZEPEDA VIANNEY
4. BLANCO PALAFOX STEPHANIE
5. CANALES CURIEL ESTELA DOMINIQUE
6. CATALAN VILLAFRANCA KARINA
7. DOLORES ROSAS ADA LUZ
8. DOMINGUEZ SALGADO JUAN MANUEL
9. EGUIA SICARDO ALINE
10. GONZÁLEZ MAYA SOFÍA
11. GUERRERO CRUZ ALEJANDRO
12. GUEVARA ALONSO JESSICA BELEN
13. ISLAS HERNANDEZ ELSA VERENICE
14. LEON MORENO ARACELI
15. MAGALLAN YAÑEZ MARIA GUADALUPE
16. MARTINEZ SOLIS LORENA
17. NAVA CONTRERAS JESSICA KELLY
18. PANFILO JIMENEZ CHRISTIAN ENRIQUE
19. PEÑA CORTES XIMENA SCARLETT
20. RODRIGUEZ HERRERA DANIELA
21. ROMERO GONZALEZ CRYSTIAN AXEL
22. RUIZ QUINTERO JOSE EMMANUEL
23. SAAVEDRA MIRANDA OCTAVIO ALONSO
24. SALDAÑA CONSTANTINO RUBI ESTEFANI
25. SANCHEZ NAVA ZOE URIEL
26. SANCHEZ PEÑA MARTHA MARIA
27. SANCHEZ RIVERA BRENDA
28. SIERRA CASTILLO YOSHIMAR ALFREDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 2A
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. CEJUDO NAVARRO FRANZ YAEL
2. ELIZALDE DONJE ROSA VANESSA
3. ENRIQUEZ VALLADARES JORGE DAVID
4. FUENTES BARAJAS JUAN MANUEL
5. GALLARDO CASAS MISSAEL
6. GOMEZ RENTERIA THALIA LISSETE
7. GONZALEZ GONZALEZ YOSELIN GUADALUPE
8. HERNÁNDEZ TOVAR MARGARITA VIOLETA
9. HERNANDEZ TOVAR SANDRA
10. JARAMILLO HERNANDEZ ROSA ELENA
11. LOPEZ CRUZ ISABEL KARIME
12. LOPEZ DE LA CRUZ DANIELA
13. LUGO RESENDIZ DAVID
14. LUNA MELENDEZ LILIANA
15. MARCOS GONZALEZ IGNACIO
16. MARTINEZ ALCANTARA KAREN
17. MARTINEZ TERAN MIGUEL
18. MEDEL CAMARGO CARLOS RODRIGO
19. MENDOZA ABREGO AMEYALLI MONTSERRAT
20. NAVARRO BUTANDA CRISTINA
21. OLIVERA VAZQUEZ SERGIO TOYICO
22. PADILLA ORTIZ JIMENA
23. REYES MARTÍNEZ MARIO DAVID
24. ROJAS MARTINEZ JOSE EDUARDO
25. ROMERO RANGEL JESSICA KAREN
26. SANTILLAN MARTINEZ GABRIEL
27. TELLEZ PEREZ CINTHIA
28. VARGAS BAZAN SAMARA
29. VILCHIS FLORES SANDRA
30. VILLAGRAN BELTRAN DIANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 2B
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ARELLANES SERRANO ELIZABETH
2. BARRERA MORALES SALVADOR DAVID
3. BELTRAN CONTRERAS RODRIGO YAEL
4. CABALLERO GUZMAN VIANEY
5. CAMACHO DOMINGUEZ LAURA GABRIELA DENICE
6. CAMPERO AMADOR ELIZABETH
7. CARDONA JIMENEZ RAFAEL DE JESUS
8. CERVANTES VERA ANA RUTH
9. CORTES ROGERIO DIANA MONSERRAT
10. CRUZ ORTIZ RICARDO
11. CRUZ ZAMBRANO CLAUDIA BERENICE
12. CHÁVEZ ESCAMILLA EDUARDO
13. ESTRADA VELASCO DILSA SOFIA CITLALLI
14. EVANGELISTA LONA ZOE ANAID
15. GARCIA GALINDO LUIS DANIEL
16. GARCIA VELASCO ALEJANDRA
17. GODINEZ HERNANDEZ LUIS MANUEL
18. GOMEZ REYNOSO CAROLINA
19. GONZALEZ LOPEZ JOSE OSVALDO ARIEL
20. GUZMAN CASTRO BRENDA VIANEY
21. LOPEZ NAVARRO DAVID
22. MARTINEZ MONTESINOS JULIE DOREEN
23. MEJIA VELAZQUEZ MAURICIO
24. RAMIREZ ROSAS BIANKA CRISTINA
25. RAZO GARCIA JOSE MANUEL
26. RODRIGUEZ GARCIA MARYA KARIME
27. TINOCO ISLAS ELVIA DIANA
28. TORRES SANTAMARIA URIEL
29. VILLALBA RODRIGUEZ JOSE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 2A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. CABRERA TORRES JAVIER ISAAC
2. GONZALEZ ZARATE VICTOR MANUEL
3. GUERRERO TIRADOR ANA KAREN
4. HERNANDEZ RIVERA DANIELA
5. HERNANDEZ RIVERA DIANA LAURA
6. HUERTA GUTIERREZ VICTOR HUGO
7. LUNA ALCANTAR ALAN
8. MARTÍNEZ GUTIÉRREZ RUTH TAMARA
9. MERAZ ACEVEDO MIRYAM JAZMIN
10. MINOR ARTEAGA MAXIMILIANO
11. MORALES NAVARRO ERICK ADRIAN
12. MUÑOZ LÓPEZ ANAHI
13. PERALTA NIETO YARA LILIANA
14. PEREZ URIBE AMERICA SARAI
15. PIÑA ALANIS EDWARD
16. RODRIGUEZ BERNAL CECILIA EDITH
17. RODRIGUEZ CISNEROS JONATHAN AXCEL
18. RODRIGUEZ LECONA AISLINN
19. RUIZ OLGUIN JONATHAN
20. RYES ROSAS CINTHYA AMAIRANI
21. SALAZAR FRANCO DAVID URIEL
22. SALINAS PEREZ MARLENE VANESSA
23. SILVA VILLA INGRID MICHELLE
24. TERRON MONTOYA YOVANA
25. TREJO FLORES SISSI ALEJANDRA
26. VARGAS GOMEZ GABRIELA
27. VELEZ CRUZ YESICA LIZBETH
28. VILLAFUERTE SUAREZ JACQUELINE ALEXANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 2B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ACEVEDO GARCIA AYLIN YERIKENDY
2. ADAME FUENTES FRANCISCO AXEL
3. ALVAREZ CHAVEZ LIZBETH
4. ANGELES VARGAS MARIA ANDREA
5. ARIAS GUZMAN IVAN LUIS
6. ARREGUIN HERNANDEZ SAMUEL
7. ARTEAGA LUGO AURORA CATHERINE
8. AYALA CARVAJAL SEBASTIAN
9. BAEZA CRUZ ALAN LEONARDO
10. BARRON PALOMO MARIBEL
11. CADENA MENDOZA SERGIO
12. CANIZAL HERNANDEZ DANIEL JONATHAN
13. CARBAJAL VILLAGOMEZ PAMELA JOSELINE
14. CARREON VEGA ALEJANDRA ISELA
15. CARRILLO AVALOS ALDO JOB
16. CASILLAS RIVERA PERLA YOLANDA
17. CELIS FUENTES MARIA FERNANDA
18. COCOLETZI BAUTISTA JAQUELIN
19. CHIRINO FLORES CARLOS ALEXEI
20. DÍAZ CÁRDENAS ERIKA GUADALUPE
21. DOMINGUEZ EMOS JARED
22. FLORES MAY ESTEPHANY JACQUELINE
23. GONZÁLEZ GONZÁLEZ CARLOS ADÁN
24. GUTIERREZ MURILLO DANIEL EDUARDO
25. HERNANDEZ ANGELES JESSICA
26. HERRERA GONZALEZ DANIEL ALEJANDRO
27. LUNA DIAZ ANGEL DANIEL
28. ROMERO OLVERA MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 2C
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. DONATO MONSALVO ERIK ADAN
2. FLORES MARCOS ERICK
3. GALICIA LOPEZ MARIANA
4. GARDUÑO GONZALEZ PATRICIA
5. GONZALEZ ORTIZ HILLARY
6. HERNANDEZ LOPEZ SERGIO RAUL
7. JIMENEZ BALLESTEROS VALERIA
8. JIMENEZ PICHARDO EDUARDO
9. LEDESMA CARREON SUA SARA
10. LOPEZ PATIÑO ALEJANDRO
11. MACHUCA MEJIA EUGENIO SANTIAGO
12. MONROY CASTAÑEDA ALEJANDRO
13. MONROY HUERTA PAMELA
14. MONROY MORALES ALINE
15. MOSCO GRANADOS BRAYAN
16. PATIÑO ROMERO JANETTE YIHAM
17. PEREZ URIBE AMERICA SARAI
18. POMPA CASTILLO ILSE ARELI
19. PORRAS PEREZ EVELYN CITLALLI
20. QUIÑONES OLVERA KRISHNA PRISCILA
21. RAMIREZ MARTINEZ ARTURO
22. RIOS ALONSO JUAN JOSE
23. RIVERA SALAS JANET MICHELL
24. TAVERA SOTELO EDITH
25. VALDEZ CARRILLO MARIA FERNANDA
26. VELAZQUEZ GONZALEZ MARIELA SUZET
27. VILLEGAS HERNANDEZ GUADALUPE
28. ZAVALA SANTILLAN JORGE
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 2A
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUIRRE ARROYO MARIANA
2. ANDRADE CAMPOS ABIGAIL MONSERRAT
3. ANDRADE DE LA CRUZ MARIA DE JESUS
4. BARRERA PEREZ ENRIQUE RAFAEL
5. BAUTISTA GONZALEZ CLAUDIA VALERIA
6. BENITEZ HERNANDEZ ANAYELI
7. CARRASCO CANO ALEJANDRA
8. CASTRO ANDRADE OSIRIS PAOLA
9. CHANOCUA MARTÍNEZ ESTRELLA
10. CHAVEZ GONZALEZ LUCERO SARAHI
11. DIAZ SANCHEZ ÁNGEL ALEJANDRO
12. FLORES CRUZ EMANUEL JESUS
13. GONZALEZ CORDOVA EDGAR URIEL
14. GUTIERREZ VILLEGAS LAURA
15. HUERTA ALONSO YAZMIN
16. ISLAS VEGA INGRID
17. JARQUIN ESTEBAN PAULA ESTHER
18. LARROA BOBADILLA MARIA FERNANDA
19. LOPEZ ZARAGOZA DIANA ALEJANDRA
20. MARTINEZ AGUILAR ROBERTO
21. MARTINEZ SANTIAGO OSCAR ALFREDO
22. MORALES GARCIA DANIELA
23. TIRADO GUERRERO ANDREA
24. ZARATE BRAVO YESSICA JASMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 2B
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AVALOS ZACARIAS JOSE LUIS
2. CHOLULA HERNANDEZ CESAR IVAN
3. ESTRADA SORIANO SERGIO ELIAS
4. GARCIA GRANOBLES ANA MARIA
5. GUTIERREZ ZENTELLA FERNANDO
6. LARA CERVANTES ESTEBAN
7. LAURRABAQUIO VALENCIA DENIS DE RAQUEL
8. LICEA ALVAREZ MARIA FERNANDA
9. LOPEZ LOPEZ TONATIUH
10. MARTINEZ DE PAZ PEDRO OMAR
11. MARTINEZ RAMIREZ MAYRA YAREDI
12. MORALES GONZALEZ DANIEL
13. RAMIREZ CRUZ BRENDA YARELI
14. REYES GARCIA DANIEL ALEJANDRO
15. RIVERA RUIZ GOMAR SURI
16. RODRIGUEZ GARCIA VICTOR MANUEL
17. RODRIGUEZ GRANADOS JOSE JAHIR
18. ROJAS AMADOR NANCY VANESA
19. ROMERO HERRERA TAMARA JOANA
20. RUIZ CUERVO SARAHI
21. SANCHEZ URIBE KAREN
22. SEGURA CARBAJAL PERLA PAOLA
23. THOMPSON SANTILLAN KELLER BRANDON
24. VAZQUEZ DAVILA MISAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 2A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. LONGINES GRANADOS VICTOR ANTONIO
2. LOPEZ LOPEZ JONATHAN
3. MARTINEZ CASTILLO MARCIA FERNANDA
4. MENA GOMEZ ALEJANDRO
5. MENDOZA OROPEZA ARTURO
6. MORENO ALMANZA DARIO ULISES
7. MUÑOZ PEÑA SERGIO
8. PAROCUA MEJIA MARYCRUZ
9. PEÑA GOMEZ MAGDALENA
10. PERALTA MERAZ URIEL ALEJANDRO
11. RAMIREZ CRUZ ANGELICA SAMANTHA
12. RAMIREZ JAIMEZ BERENICE
13. RAMIREZ RAMIREZ JENNIFER PAOLA
14. RAMOS MARIANO EDUARDO
15. RANGEL OLVERA MARIO
16. REYES REYNA MARCELA
17. REYES SANCHEZ SALMA FERNANDA
18. ROSALES SALGADO DIANNA
19. RUIZ SALAZAR LUIS ALEJANDRO
20. SANCHEZ PANTOJA IVAN
21. VEGA FLORES WENDY JOCELYN
22. VILLALBA MORALES KARLA EVELIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 2B
Profesor: HERNANDEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR PEREZ GEOVANNI DANIEL
2. AGUILAR RAMIREZ JUAN BRAYAN
3. ALBORES RUIZ ROSA ISELA
4. ALFARO RENTERIA CRISTINA JUDITH
5. ARREDONDO IZQUIERDO JENNIFER
6. ARREOLA QUEZADAS PAOLA
7. BADILLO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
8. BAUTISTA LOZADA MAURUCIO
9. BUSTOS VEGA JESUS
10. CRUZ MARTINEZ ROCIO
11. CRUZ ONOFRE FRANCISCO JAVIER
12. CHABOYA GUTIERREZ VERONICA
13. FUENTES VARGAS OSVALDO
14. GALICIA ALEJO JESUS FRANCISCO
15. HERNADEZ COLINA MARIO
16. JUAREZ RAMIREZ PAMELA
17. ORTIZ MARTINEZ YAHOTZIN DANIEL
18. SANCHEZ VELEZ LIZBETH
19. SOTO SORIA RODOLFO
20. TORRES RIVERA MARTHA CAROLINA
21. VEGA MEJIA DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 2A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ACOSTA MORALES DAN
2. ARIAS MACIAS DAMIAN
3. BRAVO VALENCIA MARGARITA
4. BRINGAS BERNY JUAN CARLOS
5. BUSTAMANTE ORTIZ MARIA ENRIQUETA
6. CASTILLO SALINAS GONZALO YEHOSHUAH
7. CEDILLO PONCE ILSE JANET
8. CORTEZ PALOMINO VIRIDIANA
9. CRUZ GARCIA CARLOS
10. DE PAZ VALENZUELA ROSA MARIA
11. ESCARCEGA GONZALEZ VIRIDIANA
12. ESPINOZA SOLORIO KARLA LITZY
13. FARFAN PEREZ LUIS EMANUEL
14. FLORES PEREZ ALAN
15. GARCIA TERRONES ERIKA LIZBETH
16. GONZALEZ PEÑA LUIS ARMANDO
17. GUERRERO MORALES DENISE ITZAYANA
18. JARDON RAMIREZ IBETH BERENISE
19. JIMENEZ MORALES MAGDALENA BETZAIDA
20. JUAREZ RAMIREZ JENIFER CARLA
21. LOPEZ RIVERA ANGELES RUBI
22. MACEDO ABAD BARUCH ESAU
23. MARTINEZ MEDRANO AXEL
24. ORTIZ SILVA PABLO
25. PALAFOX VALLEJO BRENDA
26. PORTILLO MEZA CRISTIAN IVAN
27. RICO BARRAZA PERLA GUADALUPE
28. RODRIGUEZ MEZA KARLA AMERICA
29. ROJAS TREJO MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 2B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AMARO SALINAS SAMANTHA JULIETTE
2. ANGULO LOPEZ LUIS DAVID
3. ARCHILA JUAREZ EDUARDO
4. CASTILLO ALANIS CARLOS JESUS
5. FIGUEROA VÁZQUEZ FÉNIX
6. GALINDO HERNANDEZ PEDRO
7. GARCIA ISLAS BRENDA
8. GONZALEZ LOPEZ HECTOR URIEL
9. GONZALEZ CERON VELRIA
10. JUAREZ OLVERA ALISON BETHSABE
11. LÓPEZ JUÁREZ BRENDA PAOLA
12. MAGAÑA GOMEZ MARIA ANGELICA
13. MIRANDA RODRIGUEZ ARIANA MONZERRAT
14. NARVAEZ CORNEJO ELIZABETH MONSERRAT
15. REVELO SIERRA DANIEL RENE
16. ROLDAN SERRANO JHOVANI EDUARDO
17. SANCHEZ CRUZ JESSICA
18. SANTIAGO VELASCO JESSICA
19. SANTOS DE LA VEGA RODRIGO
20. SANTOS GAYTAN FABIOLA
21. SAYAGO FUENTES KARLA CECILIA
22. SORIANO SANTIAGO SARAIT PAOLA
23. SOTELO HERNANDEZ OSIRIS GUADALUPE
24. TLAIXCO HIDALGO VERONICA
25. TORRES CABALLERO ANDREA
26. TREVI{ÑO RODRIGUEZ EDWIN JOSUE
27. VAZQUEZ LOPEZ RAFAEL ELISEO
28. VELAZQUEZ MONTERROSAS JOSE EDUARDO
29. VILLANUEVA SALVADOR JIMENA NAZARETH
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 2A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. FUENTES LEON GLORIA
2. GARCIA VILLEDA EMYLBETH
3. GONZALEZ TRUJILLO MIGUEL ANGEL
4. HERNANDEZ CORDERO ARIANNE PAOLA
5. HERNANDEZ PEREZ MARIA MAGDALENA MONSERRAT
6. LEDEZMA FLORES SAMUEL
7. LEON ESTRADA LILIANA LAURA
8. LOPEZ CORDERO DARITZA RAQUEL
9. LOPEZ ZALDIVAR AIDEEE
10. MARTIN SORIANO ALEJANDRO
11. MONTIEL SÁNCHEZ MARIO ALBERTO
12. MORA BONILLA JOSE ANTONIO
13. OZUNS RODRIGUEZ DIANA LAURA
14. RAMIREZ MONDRAGON ELISEO JACOB
15. RAMOS URBINA ENRIQUE
16. SANCHEZ ZAMORA DANIELA ABIGAIL
17. SANDOVAL OLIVERA DANIEL
18. TELLEZ LECHUGA ALMA CELIA
19. VELAZQUEZ MARTINEZ SURITZADAHID
20. VILLA BRITO FERNANDA NICOLE
21. VILLANUEVA RUÍZ INGRID JAHAYRA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 2B
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALCANTARA GARCIA ITZEL
2. ALMEIDA CASTILLO ALEJANDRA
3. AVILA GARCIA MILDRET ARACELI
4. AYALA AVILA ERICK
5. BONILLA ORTIZ MIRIAM REBECA
6. CARMONA SERRANO JOSE EDUARDO
7. CRUZ MANDUJANO ABIGAIL
8. CRUZ SANCHEZ EDWIN MILTON ALFREDO
9. CHIÑAS MENDEZ JONATHAN ALAN
10. DORANTES GALVAN MARIA FERNANDA
11. ESCOBEDO SOLIS LUIS MARIO
12. FLORES RAMOS AUREA LIDIA
13. GUERRA CRISANTOS LUISA MONSERRATH
14. GUZMAN PINEDA LUIS MARTIN
15. LOPEZ GABRIEL VIRDIANA JAZMIN
16. MENDEZ PEREA ANDREA JAZMIN
17. MOLINERO LOPEZ KATYA
18. MONTERO ALDANA SERGIO NABOR
19. PEREZ TOCHIMANI CARLOS ALBERTO
20. ZUÑIGA RUIZ PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 2A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILAR CABAÑAS JAIME
2. ARCE ESCOBAR JOSE MIGUEL
3. CAMARILLO ORTIZ DAYANARA FABIOLA
4. CAMARILLO RODRIGUEZ DIEGO ALOFONSO
5. CORONA CERVANTES VIRIDIANA
6. ESPINOSA ZARATE GEORGETTE ALINE
7. ESTRADA GAMEZ LUIS ENRIQUE
8. GALAN ALCIBAR ANDREA
9. GALAN ALCIBAR ISAAC
10. GARCIA DAVALOS DANIELA
11. GATICA JIMENEZ ESPERANZA GRACIELA
12. HERNANDEZ GORDILLO LUIS ENRIQUE
13. LEON CARDEÑA SANTIAGO
14. LEON VILLEGAS KARLA ARACELI
15. LIMON GUTIERREZ CESAR DE JESUS
16. LOPEZ SANCHEZ ARTURO
17. MARTIN SANTIAGO VALERIA
18. MARTINEZ AGUILAR JAIME
19. MARTINEZ CASTRO BRENDA JUANA
20. MARTINEZ JUSTO MARIA LUISA
21. MARTINEZ ZARATE MARTHA GRACIELA
22. MEDINA ARROYO SAMUEL
23. MENDEZ VAZQUEZ ESPERANZA JANET
24. MENDOZA AGUIRRE EDSON CARLOS
25. MEZA GALVAN MARLEN ITZE
26. MONDRAGON PAULINO ROSA
27. MONTES ALCANTARA JAEL JAZMIN
28. NUÑEZ ARMENTA SAID EFREN
29. OROZCO ROCHA GABRIELA CYTLALY
30. REYES ALCANTARA EDUARDO
31. ROSETE ROMERO JUAN CARLOS
32. TORIA REYES ANDREA ESMERALDA
33. VELAZQUEZ AYALA LILIAN BERENICE
34. ZEPEDA GUTIERREZ MARIA DE LOS ANGELES
35. ZEPEDA SANCHEZ JORGE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 3A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. CARRANZA JUVERA MARTIN AARON
2. GONZALEZ CONTRERAS GONZALO
3. MORENO SOTO DANIELA MICHELLE
4. NOPALA SOSTENES CARMEN RAQUEL
5. PEÑA GONZALEZ ALONDRA
6. RAMIREZ ALMAGUER HEYRA MAYTE
7. RAMIREZ SAAVEDRA GLORIA SOFIA
8. RAMÍREZ VÁZQUEZ VERÓNICA NAYELY
9. RAMOS RODEA JORGE HUMBERTO
10. REYES GALVAN DANIEL
11. RODRIGUEZ HERNANDEZ AMADO
12. ROMERO ALVARADO GERARDO DANIEL
13. RUIZ AREVALO RODRIGO
14. RUIZ CARRASCO KAREN ALEJANDRA
15. SALINAS MOLINA JESUS OCTAVIO
16. SANCHEZ COLIN MIGUEL ANGEL
17. SANCHEZ MARTINEZ MARIO
18. SANCHEZ ZEPEDA LUIS ALBERTO
19. TAFOYA URIBE RODOLFO ALEXANDER
20. TALAVERA AGUILAR MARA KARINA
21. TEMPLE AGUILERA FATIMA
22. VALENCIA HERNANDEZ KARLA VIANNEY
23. VARGAS LOPEZ AIRAM VALERIA
24. VARGAS PALMIERI MARIO
25. VILLEGAS SOTO ROCIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 3B
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. CAMPOS MARTINEZ MILDRED BELEM
2. CASTRO CRUZ LAURA ISABEL
3. CIPRIANO MORALES EDITH
4. CORNEJO RAMIREZ LUIS RODRIGO
5. CORTES MENDOZA KENYA ALEXANDRA
6. DE LA CRUZ FALCON JAVIER
7. FONSECA PALLARES ROMAN
8. GARCÍA PONCE NOEMÍ
9. GARCÍA VELASCO ANDREA
10. GUEVARA NOGUEZ GUSTAVO DAVID
11. HERNANDEZ ACOSTA RICARDO
12. HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS ALFREDO
13. HERNÁNDEZ LARIOS JUAN CARLOS
14. HERRERA RODRIGUEZ MARIA DANIELA
15. LEÓN HERNÁNDEZ CRISTIAN SAULO
16. LOPEZ SANTIBAÑEZ BRENDA SELENE
17. MACIAS MONTES URIEL
18. MAGDALENO BENITEZ JOSE MANUEL
19. MARTINEZ GABINO IVAN
20. MAXIMO JUAREZ TANIA PATRICIA
21. MIRANDA OSORIO ERENDIRA YADIRA
22. MONROY HERNANDEZ JOSELYN REBECA
23. PEREZ FRAGA DIANA
24. PONCE CALDERON ADRIANA SARAI
25. RIVEROS BRAVO ALEJANDRO GERARDO
26. SANCHEZ VALDEZ DIEGO ARMANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 3A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ARELLANO ORTIZ JESSICA
2. ARGUETA SEGURA JESUS JOSEF
3. AVALOS HERNANDEZ ENRIQUE
4. AVILA RAMIREZ URIEL CRUZ
5. BADILLO RAMIREZ LESLIE
6. BARRUETA MIRANDA SAÚL
7. CABAÑAS GARCIA KARLA
8. DELGADO MARTINEZ ALEXIS EDUARDO
9. ESPINA HERNANDEZ JOSE LUIS
10. ESPINOSA HERNANDEZ ANDREA
11. ESPINOSA HERNANDEZ IRIS YARELY
12. FLORES CASTILLO DAVID
13. FRIAS MENDEZ ROBERTO EFRAIN
14. GALICIA CLAVELLINA JUAN LUIS
15. GALLARDO GUTIERREZ ALEJANDRA
16. GARCÍA ZEPEDA JESÚS ELIUD
17. GODINEZ TENORIO MARIANA FERNANDA
18. GONZALEZ VALDES CARLOS
19. GONZALEZ VIVEROS VIRIDIANA MAGALI
20. HERNANDEZ ESQUIVEL CAROLINA
21. HERNÁNDEZ FLORES MARÍA DEL ROCIO
22. HERNANDEZ ORTEGA JESUS
23. HERNÁNDEZ SOTO RODRIGO IVÁN
24. HUERTA GONZÁLEZ ALEJANDRO
25. LANDEROS MORENO FERNANDO
26. LOPEZ CHIMAL VANESSA
27. LOPEZ ELIZALDE LUIS ENRIQUE
28. PEDRAZA PANIAGUA ARTURO
29. PÉREZ MELCHOR VALERIA
30. RODRÍGUEZ RUÍZ VELASCO NAHOMI GUADALUPE
31. SANCHEZ AGUILAR MARIELA
32. SANCHEZ ISLAS IRVING IZANAMI
33. TZOMPANTZI FLORES FRANCISCO JAVIER
34. VARGAS ACOSTA JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 3B
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. BAZAN RAMIREZ EDUARDO
2. CADENA FRAUSTO XIMENA
3. CANSECO PÉREZ ARELI ANAHÍ
4. CEDEÑO VILLANUEVA JUAN MANUEL
5. COLIN CORONA FRIDA VERONICA
6. CRUZ MONREAL JESSICA
7. CUEVAS GÓMEZ AIME FERNANDA
8. FERNANDEZ BENAVIDES BELEN CELESTE
9. FILOMENO FLORES DIANA NATALY
10. FLORES MONTES LUIS ANGEL
11. FLORES TORRES JANET ALONDRA
12. FRAGOSO TORRES LIZBETH
13. FRIAS AVILA JOSE RICARDO
14. GALLARDO CARMONA MARIA FERNANDA
15. GALLARDO MARTINEZ ALEJANDRA
16. GARCIA LOPEZ SILVIA DE JESUS
17. GARFIAS RAMIREZ WALTER
18. GONZALEZ MENDEZ KAREN
19. GOROSPE PACHECO ANDRES EMILIO
20. GUILLEN AVILES OSCAR EDUARDO
21. HERNANDEZ CASTILLO MARIANA
22. HERNANDEZ LEMUS ERANDI MONSERRAT
23. IBAÑEZ GUZMAN ADRIANA
24. IGLESIAS GOMEZ FERNANDA
25. LOPEZ NARVAEZ MICHELLE
26. MARTÍNEZ LUNA CINTHYA STEFANIA
27. MARTIÑON MADRID KARLA VANESSA
28. MEJIA BALDERAS LUCIO EDUARDO
29. NAVA VELAZQUEZ DIANA STEFANY
30. RODRÍGUEZ ALONSO JONATHAN
31. URIBE GONZALEZ ERICK FERNANDO
32. VARGAS RODRIGUEZ DE SAN MIGUEL NANCY
33. VERA DELGADO FATIMA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 3A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. CRUZ GARCIA PEDRO
2. FERNANDEZ DOMINGUEZ RAMON ALEJANDRO
3. FLORES RUIZ LESLY GUADALUPE
4. GOMEZ VENEGAS CESAR ALFREDO
5. GONZALEZ CARMONA VANDER GUILLERMO
6. GONZALEZ HERRERA RICARDO
7. GUTIERREZ LOPEZ GUSTAVO
8. HERNANDEZ MORALES CITLALY LEONOR
9. HERNANDEZ SANCHEZ EMILY
10. HERRERA _ROSILLO ESTEFANIA YOSLAIN
11. JIMENEZ CANO ERIKA MONSERRAT
12. JIMENEZ DORANTES VIVIAN LIZBETH
13. JUARADO RAMIREZ KAREN JUDITH
14. LASSTIRI CARBAJAL ALEJANDRO MICHAEL
15. LEDEZMA RODRIGUEZ IVAN FRANCISCO
16. LOPEZ AYALA DANIEL
17. LOPEZ GONZALEZ AMAIRANI FABIOLA
18. LOPEZ MONROY MANUEL ALEJANDRO
19. MANRIQUEZ AGUILAR JOSUE
20. MONTENEGRO ALARCON JORGE MANUEL
21. MORENO MOLINA ALEXIS
22. PEREZ IBARRA MAYLET
23. PIZA RAMÍREZ MARÍA FERNANDA
24. REYES DUEÑAS VIRIDIANA
25. REYES ORTEGA JAVIER RICARDO
26. RIVAS RODRIGUEZ NORMA ANGELICA
27. RODRIGUEZ CANO EMMANUEL
28. SANCHEZ BURGOS ULIES RAFAEL
29. SANCHEZ CRUZ JESUS SALVADRO
30. SANTAMARIA CERVANTES MARLEN RUBI
31. SERRANO JIMENEZ HECTOR
32. SERRANO MARTINEZ IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 3B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. AGUIAR HUERTA SOFIA
2. AGUILAR GUILLEN ALDO
3. ALPIZAR MENDOZA CYNTHIA BERENICE
4. ARREGUIN CHAVEZ ABIGAIL CLARISSA
5. BARRANCO ORTEGA MIGUEL ANGEL
6. BECERRA MANCILLA ADRIANA CAROLINA
7. BECERRIL GONZALEZ SULEYMA NOEMI
8. CALIXTO CANO JAVIER ALEJANDRO
9. CARBAJAL VILLAGOMEZ CRISTIAN IVAN
10. CASTAÑEDA GONZALEZ LUIGUI ALDANIR
11. CATARINO ARENAS ANGELICA
12. CERVANTES ESTRADA GERARDO
13. CORNEJO CRUZ GERARDO
14. CRUZ RAMIREZ JESSICA PAMELA
15. CRUZ RAMIREZ MARCO ANTONIO
16. CRUZ RANGEL JONATHAN OMAR
17. CHÁVEZ SÁNCHEZ JOSÉ MANUEL
18. ESTRADA DÍAZ MARIA FERNANDA
19. FLORES GATICA DANIEL
20. GARCIA ROMERO IRVING
21. HERNÁNDEZ BERMÚDEZ EDGAR RICARDO
22. JIMENEZ ROMO LOURDES JIMENA
23. MARTINEZ MARTINEZ JOSE MIGUELL
24. MELLADO CHAVEZ ALEJANDRA
25. MIGUEL LUNA DIANA PAOLA
26. MIRANDA VINIEGRA CARMEN
27. MORGADO BARRERA ADRIAN
28. NUÑEZ ORTEGA REBECA
29. PEÑA ESCALONA NANCY JAZMIN
30. PURECO GUTIERREZ FERNANDO LEONARDO
31. REYES HERNANDEZ VICTOR MIGUEL
32. RUEDA PIÑON SARAHI AZUL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 3A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ACOSTA SUAREZ BRAYAN
2. ARCOS SANCHEZ ANGELICA
3. AVILA AGUILAR KATE ORIANA
4. CASTILLO SANCHEZ BRANDON ALEJANDRO
5. CONTRERAS TAMAYO MARIANA
6. CRUZ GAYTAN LILIAN MICHEL
7. CHAVEZ HERNANDEZ JULIETA KARLA
8. ESQUIVEL OROZCO JHONATAN ERNESTO
9. FLORES ESQUIVEL GIBRAN ALEXANDER
10. GONZALEZ LOPEZ JOSE LUIS
11. GUTIERREZ LOZANO XIUHCOZCATL ALEXIS
12. GUTIÉRREZ MEDINA DYAN STEPHANIE
13. HERNANDEZ PRADO ADRIAN FERNANDO
14. JIMENEZ GASCA MICHEL GUADALUPE
15. MARISCAL MARISCAL ALEXIS
16. MEZA CUEVAS LESLYE YOSELIN
17. MORALES JIMENEZ BRENDA GUADALUPE
18. NAVA HERNANDEZ YAEL ALDAIR
19. NICOLAS MENDOZA ALMA VANESA
20. OCEGUEDA CABAÑAS CARLOS FELIPE
21. ORTIZ VELAZQUEZ GUADALUPE PAOLA
22. PEDROZA VAZQUEZ FERNANDO
23. RODRIGUEZ MENDOZA JOSE ALBERTO
24. SANCHEZ FLORES JONATHAN
25. SANCHEZ SANDOVAL GABRIEL ALEJANDRO
26. SANDOVAL AGUIRRE DAVID
27. SOTO MARTÍNEZ CARLOS MANUEL
28. VAZQUEZ SAMPERIO ALEGNA ARELI
29. ZAMORA CRUZ SARAI LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 3B
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ACOSTA FUENTES PASTOR
2. ALANIS ORTIZ YAJIV ACOLHUA
3. ARREVALO PEREZ KARLA IRENE
4. BALBUENA PEDROZA NAYELI IXCHEL
5. BARRERA SOTO ORLANDO
6. BLANCO ONOFRE EDITH DEL ROSARIO
7. BRAVO RAMIREZ MARTIN
8. CALDERON HERNANDEZ MARIELLA
9. CAMIRO ZARATE ISAAC DEMIAN
10. CARRILLO OLIVARES JUAN MANUEL
11. CRUZ GONZALEZ MISAEL
12. ESPÍNDOLA CAMPUZANO IVON IRENE
13. ESQUIVEL CANTÚ MARIANA MICHEL
14. ESTRADA BUENROSTRO ANDREA VIANEY
15. FABIAN DE LA CRUZ ALONDRA ITZEL
16. FLORES FLORES SALVADOR
17. FLORES VENTURA MOISES
18. GARCIA BONOLA JUAN
19. GONZALEZ GOMEZ JUAN ANTONIO
20. GUTIERREZ LANUZA RICARDO
21. GUZMÁN DELGADILLO JUAN ALEXIS
22. LOPEZ RAMOS BRENDA YURITZI
23. MARTINEZ TRINIDAD ALEXIA
24. MORENO MURGUIA ALONSO
25. MORENO VALDES JESSICA PAOLA
26. MUÑOZ ZAMORANO LUZ ADRIANA
27. OJEDA RREDONDO JUAN FRANCISCO
28. REYNA CONTRERAS EDUARDO AMILCAR
29. RIVERA CRUZ JOSE ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 3A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALPIZAR PEREZ SARAI
2. CASANOVA GALAN BRANDON URIEL
3. GUZMAN BAZAN UBALDO KEVIN
4. HERNANDEZ HERNANDEZ HIDAI
5. HUERTA BERNAL DAVID
6. JIMENEZ GUTIERREZ ELIZABETH
7. LOPEZ SAYAGO ANDREA
8. LUNA JIMENEZ TANIA HELENA
9. MARTINEZ JARQUIN VALERIA DIRAZA
10. MEZA RODRIGUEZ NILS ANTONIO
11. MONTIEL PADILLA PAOLA VIRGINIA
12. NAVA GALLEGOS EMMANUEL
13. PLIEGO GONZALEZ ARANTXA CRISTINA
14. RAMOS CORTES ALAN JOSUÉ
15. RODRIGUEZ CRUZ BRENDA
16. RODRIGUEZ SANCHEZ BERENICE
17. ROMERO ALVARADO EDER SEBASTIAN
18. ROSAS PEREZ SAUL
19. SANTIAGO MENDEZ EDUARDO DANIEL
20. SANTIAGO PEREZ JUAN ANDRES
21. SANTILLAN ARCHUNDIA AGUSTIN
22. VALDES ESQUIVEL RAFAEL
23. VAZQUEZ MENA JORGE
24. VENTURA CORDERO CRISTOBAL
25. VERGARA CELIS DAIRA YUNUEN
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 3B
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ACOSTA HERRERA LUIS E
2. ARANDA MORALES KLAUSEN YESSENIA
3. ASES ANAYA WILLIAM MAURICIO
4. HERNADEZ HERNANDEZ KAREN
5. HERNANDEZ DÍAZ ANDREA VERONICA
6. HERRERA LOPEZ CAROLINA
7. JARQUÍN ALBARRÁN IVÁN ISRAEL
8. LEON MENDEZ MIRIAM AIDE
9. LICEA CASTRO MONICA
10. LOPEZ GAYOSSO XIMENA
11. LOPEZ GUZMAN MARCO ANTONIO
12. LOPEZ MONJARAS OMAR
13. MARTINEZ PERALTA MAX ALBERTO
14. MORALES SEGURA KENIA KELYM
15. ORTIZ QUEVEDO DIANA MARIA
16. RAMIREZ CRUZ EDWIN NOE
17. RAMIREZ HERRERA MIRNA JULIANA
18. RAYAS MAYEN ARMANDO ASDRUBAL
19. REYES VELÁZQUEZ OSVALDO
20. SANDOVAL DE LA ROSA FATIMA MITZY
21. SERRALDE COLOAPA JOSÉ LEONARDO
22. SIRENA MENDEZ ROLANDO IRAK
23. SOSA SALAZAR ALIN
24. SOSA SANCHEZ ISRAEL
25. VELAZCO GONZÁLEZ PAMELA NAOMI
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 3C
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. ANDRADE SANCHEZ JESUS
2. BENITEZ BRAVO OSCAR
3. BUSTOS OLIVARES ANDREA
4. CARREON TENORIO DANIELA
5. CASAS BARRAGAN SERGIO DANIEL
6. CASTELLANOS CARDOS JOEL ADRIAN
7. CASTILLO ALVAREZ JUAN MANUEL
8. CASTILLO MARTINEZ JORGE RICARDO
9. CERVANTES CASAS AARON KEVIN
10. CORTEZ ALVAREZ ERICK GUILLERMO
11. CRUZ DE JESUS MIRIAM JOCELYN
12. ESQUIVEL GUILLEN LUIS ENRIQUE
13. FELIX DIAZ ANDREA
14. FLORES CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
15. FRANCO FERRER ALEJANDRO
16. GALINDO PABLO LORENA
17. GARCIA SANTOS ELENA
18. GONZALEZ PONCE DE LEON IAN YAEL
19. GUTIERREZ FLORES DIANA
20. GUZMAN BRITO MONSERRAT
21. HERNÁNDEZ GARCÍA CHRISTIAN OSIRIS
22. HERNANDEZ SOTO LUCERO ITZEL
23. JACOBO LARA VALERIA ITZHEL
24. JIMÉNEZ GUTIÉRREZ BRANDON
25. LÓPEZ MARÍN ERICK LEONARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 3A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. BARRERA MEDINA LILIANA
2. CALDERON VERA KAREN
3. CASTILLO GONZALES BARBARA
4. CONTRERAS PRADO MARGARITA JEANETH
5. CRUZ RODRIGUEZ SANDRA ITZEL
6. CRUZ VALDEZ MARIELA
7. CHAMORRO TORRES MIGUEL ANGEL
8. CHÁVEZ GARCÍA NADIA
9. CHIRINO FARÍAS KAREN DANITZA
10. DE LA ROSA PEREZ MARIA KAREN
11. GARCES FLORES PAOLA ALI
12. GARCIA _VELASCO GRISEL GIOVANA
13. GARCIA ALFARO ANA SUKIYOMO
14. GARCIA GARCIA SOFIA JACQUELINE
15. GUEL SANTOS ALEJANDRO
16. LOPEZ BARRERA MIGUEL ANGEL
17. MORALES ESCOBAR DIANA
18. MUÑIZ MACIAS NATALIA
19. MUÑOZ SORIA EDUARDO GEOVANI
20. NAVARRO LOPEZ ALEJANDRO
21. OROZCO ROSAS CESAR DANIEL
22. RIOS RAMIREZ KARLA ALEJANDRA
23. ROJAS HERNANDEZ ITZEL MITZI
24. VELASCO MONTAÑO EDGAR
25. YAÑEZ RAMIREZ ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 3A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ACEVEDO ROSALES NOHEMI MAYENE
2. ALCANTARA TORRES CATALINA
3. ANDRADE MERCED JAVIER
4. CARRANZA SANCHEZ UBALDO
5. CASTILLO MARTINEZ JACQUELINE POLET
6. CERVANTES BELTRAN ADRIAN
7. CORTES ANGUIANO DIANA ISABEL
8. CORTÉS HERNÁNDEZ GLORIA IVONNE
9. CRUZ HERNANDEZ REY DAVID
10. CRUZ LEMUS LAURA ROCIO
11. DIAZ LOPEZ HECTOR
12. ESCAMILLA ACOSTA JON BEBY
13. FLORES HERNANDEZ ANGEL BRANDON
14. GUERRERO BAUTISTA JORGE ANGEL
15. JIMENEZ VARGAS SERGIO JHOVANNY
16. KERR NAVA FRANCISCO MICHEL
17. LOPEZ GONZALEZ HUGO
18. LUCIANO LAUREANO SERGIO
19. MORALES TORRES HECTOR
20. MORALES TREJO KARINA
21. OLIVARES MENDOZA DIANA ELIZABETH
22. PEÑALOZA SANCHEZ MIXTLI
23. PEREZ CRUZ SERGIO NATIVIDAD
24. PONCE DE LEON URREA PAMELA
25. RAPEMO SILVA ASHNTI
26. ROMERO QUIZAMAN CESAR
27. SANCHEZ LUNA GERARDO
28. VARGAS ROMO ALFREDO ALEXIS
29. VILLANUEVA REBOLLEDO REYNA
30. ZAMORA ROJAS DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 4A
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. AMBROSIO ROBLEDO ALEXIS ANTONIO
2. AREVALO PEREDO JOSE FRANCISCO
3. AVILES PINEDA JOCELYNE
4. CEDILLO MARTÍNEZ OSCAR EDUARDO
5. CHINO MARTINEZ ANDREA LIZBET
6. EZETA MIRANDA ALONSO
7. FARIAS MUÑOZ MONICA
8. FUENTES GARCIA GRETA
9. GUILLEN GARCIA CARLOS
10. GUZMAN SANCHEZ ALMA ANDREA
11. LIRA MORALES BERENICE
12. LÓPEZ BONILLA HUMBERTO
13. LOPEZ PACHECO JESSICA
14. MEJIA RAMIREZ ESPERANZA
15. MUSSA DUQUE ABRAHAM
16. PEÑA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
17. PINEDA RAMIRO JOSE ALEJANDRO
18. RAMIREZ MORENO NORBEYA
19. RANGEL PEREZ ANGELICA FERNANDA
20. RIVERA SÁNCHEZ SEBASTIAN
21. ROBLEDO BLANCAS JULIO CESAR
22. RUIZ CORONA KARLA BRENDA
23. SANCHEZ ANTONIO SHARON NAYELI
24. SANCHEZ GARRIDO MARIA FERNANDA
25. SOSA BARON KARINA
26. VAZQUEZ CISNEROS MIGUEL ANGEL
27. VAZQUEZ ESTRADA JOEL OMAR
28. VELAZQUEZ LOPEZ LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 4A
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILERA MEDINA MARIA FERNANDA
2. AMBROSIO FRANCISCO EZEQUIEL ELIAS
3. ATILANO MARTÍNEZ MARÍA LUISA MARGARITA
4. CARBAJAL ARELLANO CAROLINA
5. CASTILLO ZAMORA VICTOR MANUEL
6. CORTÉS RODRÍGUEZ DIANA GABRIELA
7. CRUZ TORRES NIDIA YARELI
8. EVARISTO CONTRERAS GISSELLE
9. GONZALEZ RESENDIZ NANCY AMAIRANI
10. GUERRERO MANZANO BRENDA KAREN
11. JERONIMO RODRIGUEZ ANA CRISTINA
12. MARTÍNEZ ACEVEDO ARMANDO
13. MARTINEZ OLVERA HUGO
14. MEMIJE RANGEL JOANNA MAURI
15. MORALES RAMIREZ ALDO ALFONSO
16. NORIEGA MORALES KARLA IVONNE
17. PEREZ ACOSTA DANIELA
18. ROJAS ARIAS RAQUEL
19. SUAREZ ALDANA TERESA
20. UGARTE SANCHEZ DANIEL
21. VICTORIA MARTINEZ MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 4B
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AMARO RIVERA OSCAR EMMANUEL
2. AYALA MACEDO NAYELI
3. BRAVO GARNICA IVONNE
4. CARRASCO GARCÍA PATRICIA ITZEL
5. CERVANTES MORENO PAOLA NADYEZHDA
6. CRUZ GARCIA ANDREA
7. ESTRELLA ALVAREZ ALBERTO GENARO
8. GARCIA GALINDO DAVID ANTONIO
9. GONZALEZ VIVEROS PEDRO ALBERTO
10. HERNÁNDEZ DE LA CRUZ NATALIA
11. LOPEZ BONILLA DANIELA LIZET
12. MARTINEZ DIEGO PAULA ATZIRI
13. MARTINEZ TALARICO VIRIDIANA
14. MENDOZA HERNÁNDEZ MIGUEL ANGEL
15. NAVARRO ROJAS ANA MARIA
16. ORTIZ GÓMEZ GUADALUPE
17. RODRIGUEZ MOTA DANIA GERALDIN
18. SALAZAR VILLAGOMEZ ALEXANDRA JOANNA
19. TORRES RODRIGUEZ MAURICIO
20. URIBE GONZALEZ DAVID LEONEL
21. VILLALOBOS NOLASCO ANA CILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 4A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ACEVES LOPEZ HELEN JOCELYN
2. ALBORES RUIZ JORGE LUIS
3. BARRANCO HERNANDEZ ESTEFANIA
4. BRAVO MENDOZA IRVIN GUADALUPE
5. CAMPUZANO RAMIREZ CARLO ARTURO
6. COLIN VILLANUEVA VICTOR DANIEL
7. CORDERO JUAREZ FABIOLA
8. CRUZ RAMIREZ RICARDO
9. CHIMAL VAZQUEZ BRENDA ITZEL
10. DÍAZ ZENTENO STEPHANIE IVONNE
11. GALICIA RAMIREZ ERIK ALAN
12. GARCES MARTINEZ DIANA
13. GARCIA SANCHEZ BRITTANY SHANDELL
14. HARO VILLACAÑA ESTEFANIA MELODY
15. HERNANDEZ CONTRERAS ELIA AHTZIRI
16. HERNANDEZ HERNANDEZ SARAHI
17. HIDALGO MORENO MELANIE ARACELI
18. MARTINEZ BECERRIL GERARDO JAIME
19. MARTINEZ NEGRETE CESAR ALBERTO
20. MENDEZ CASTILLO VIANNEY
21. MONROY CASTILLO MARIEL MARIANA
22. MORALES LUNA ANA PAULINA
23. MURGUIA CRUZ DIEGO FRANCISCO
24. OCAMPO CRUZ MIGUEL ANGEL
25. OSORIO RICAÑO ROSARIO ALEJANDRA
26. PÉREZ MONROY LUZ MARIA MIREYA
27. RAMIREZ NAZARIO RAFAEL
28. RAMIREZ CABALLERO PAMELA GISELLE
29. RINCON YAÑEZ SALMA HASHOBY
30. SANCHEZ MARTINEZ MARIA FERNANDA
31. SORIANO RUIZ RAQUEL
32. URIBE SANTANA OMAR ISRAEL
33. VIGNATI GOMEZ EDGAR
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 4A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. BENITEZ VELEZ LILIANA ARELI
2. CASTELLANOS ZEPEDA YARLINE ITAHIETZIN
3. CASTILLO YAÑEZ BRIAN YAHIR
4. CEBADA CHAVEZ VANESSA ITZEL
5. CRESPO SANTAMARIA MAYRA ARELI
6. CRUZ FRIAS ARANZA
7. CHAVEZ RODRIGUEZ CARLA GUADALUPE
8. DOMINGUEZ SANCHEZ LUIS MANUEL
9. GALVÁN ESTRADA SHARON RUBÍ
10. GARCIA CORRALES FATSIA CAROLINA
11. GARCIA GARCIA JESUS
12. GAYOSSO LUIS ANA LAURA
13. JIMENEZ ROJAS ERICK
14. JIMENEZ VICARIO EDGAR
15. LENTHIN RAMIREZ ALEM WOLF
16. LOPEZ ALONSO LUIS CARLOS
17. LOPEZ LOPEZ CESAR OSVALDO
18. MEJIA CORIA VICTOR ALEXIS
19. MENDEZ CORDOVA KARLA ESTEFANI
20. MUÑOZ MARTINEZ EDUARDO
21. ORTIZ VARGAS ANA ABIGAIL
22. PINEDA CORTINA DANIEL
23. RAMIREZ FLORES AXEL ALI
24. REMIGIO RAMIREZ DIEGO
25. RIVERO LEON KEVIN AXEL
26. ROBLES RODRIGUEZ ANABEL
27. RODRIGUEZ MELENDEZ GABRIELA
28. ROJAS RAMIREZ LAURA FRHIDA
29. ROSAS RIVERA JIMENA PAULINA
30. VELAZQUEZ FLORES RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 4A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALCARAZ MEZA XOCHITL JOANNA
2. BADILLO CESPEDES JESUS ANTONY
3. CASTAÑEDA BEJARANO ITZEL
4. CUENCA VALLES FERNANDO
5. GARCÍA MONTER JONATHAN
6. LOPEZ RAMIREZ RAMON FERNANDO
7. MALDONADO GUERRERO ANDREA
8. MARTINEZ MALDONADO ANGEL SALVADOR
9. MARTINEZ VALVERDE JOHAN ANDRE
10. MEJIA BECERRA LUIS FERNANADO
11. MONTES HERNANDEZ ERIKA
12. MUCIÑO RAMOS KENYA CAMILA
13. OCHOA ORTIZ MEREDITH
14. OLGUIN MEDINA ANDREA
15. RAMIREZ MORENO EDWIN
16. RODRÍGUEZ RAMOS JUAN CARLOS
17. SANTOYO HERRERA DAVID
18. TORRES CRUZ MONSERRAT
19. VIVEROS PEÑALOZA MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 4B
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ARRIAGA ESCAMILLA BRENDA MARIELA
2. BARRIOS RAMOS ALMA IVETTE
3. CRUZ LOPEZ HECTOR
4. ESCOBAR GUZMAN MARIANA
5. GONZALEZ RODRIGUEZ SOFIA DEL REFUGIO
6. LOPEZ SANCHEZ JAIME LUIS
7. MARTINEZ LOPEZ LUISA FERNANDA
8. MARTINEZ MORALES NOEMI
9. MEDINA ALVAREZ MARIA GUADALUPE
10. MENDOZA CASTORENA LUIS FERNANDO
11. MORALES TELLEZ DANIELA
12. NAVA ROSAS HILDA ITZEL
13. OLGUIN CASTELLANOS ADRIAN
14. ORTIZ RIVERA EMILIO
15. RODEA DE ALFONSO JORDAN RICARDO
16. SANCHEZ MIRANDA ALLAN ANTONIO
17. SIERRA NEGRETE DANIEL ADRIAN
18. VALLE BARRIOS JOANNA GABRIELA
19. ZUÑIGA GONZALEZ GUILLERMO DAMIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 4A
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. BAEZ ARROYO JOAQUIN
2. BARRERA OSORNIO MERITZELL
3. CARMONA TELLO LAURA MONSERRATH
4. CARRANZA MANCERA ITZEL
5. CORDOVA FLORES ANGELES LIZBETH
6. CRUZ BUSTAMANTE EVELYN CITLALI
7. CRUZ ENRIQUEZ RUBEN
8. CHÁVEZ GARCÍA EDITH
9. CHAVEZ GARCÍA ISAAC
10. GÓMEZ NAVA NANCY
11. GUTIERREZ SONI MARA DANIELA
12. IBARRA LIMA ANDREA JAEL
13. JUÁREZ APONTE ZAIDI
14. MELCHOR DE JESUS KARLA ANGELICA
15. ORTIZ CARRASCO BRYAN EDUARDO
16. PÉREZ BAUTISTA ANNA MACRINA
17. RODRIGUEZ CRUZ CYNTHIA KARINA
18. RODRIGUEZ MADARIAGA ALEJANDRA
19. RODRIGUEZ OLIVARES ANGELINA
20. ROLDAN MUÑOZ SOLEDAD VICTORIA
21. SANCHEZ ISLAS OMAR
22. SEGURA AVILA JACQUELINE ABIGAIL
23. SILVA MARTINEZ JOAQUIN
24. TORRES VALDES REBECA
25. VALDES GARCIA LUIS URIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 4A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ARGUELLES CRUZ LUIS DANIEL
2. BAHENA RAMIREZ YAIR
3. CERVANTES VERA JOSE ANGEL
4. CORONA GARCIA CARLOS ALBERTO
5. DAMIAN ARANGO BELEN
6. ESTRADA SALAZAR PAOLA LIZBETH
7. FLORES MONDRAGON MARIA FERNANDA
8. FRAGOSO REYES ELVIS JUAN
9. GARCIA BENAVIDES DANIEL ADRIAN
10. GARCIA MONDRAGON ANDREA MIRANDA
11. GARDUÑO DOMINGUEZ DAVID
12. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ REBECA JAQUELINE
13. HERNANDEZ TEODORO OMAR
14. JIMÉNEZ GARCÍA ROBERTO
15. LECONA VERA JOSE RICARDO
16. LOPEZ CEDILLO JULIO CESAR
17. MAYA ESCALONA KARINA MIREILLE
18. RAMIREZ AGUILAR KARLA GIOVANNA
19. REYES ORDAZ JORDY MARIO ANTONIO
20. ROMO CRUZ FERNANDA
21. SALAZAR ARREOLA CARLOS ULISES
22. SALAZAR TAPIA SUSANA ALEJANDRA
23. SANTIAGO TAPIA RUBEN
24. SANTOS PADILLA MOISES GERARDO
25. SOLANO RAMOS MIGUEL ANGEL
26. SUAREZ JAUREZ LEONARDO DANIEL
27. TORRES DE GANTE YARATZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 5A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. CASTILLO ROSALES MARINA
2. CRISTOBAL ESTRADA IRVING EMMANUEL
3. CURIEL TELOXA DULCE ALEXANDRA
4. DAVILA ALARCON DAVID EDUARDO
5. DIAZ ESTEBAN ARLETT
6. DUEÑAS GARCIA KARLA LESLIE
7. GALICIA VICENTES CRISTIAN
8. GARCIA MENDEZ DANIEL
9. GARCIA ARREOLA GRACIELA
10. GARCIA RIVERA CLAUDIA
11. GUILLÉN VALENCIA GLORIA NATALI
12. HERNANDEZ HERNANDEZ BRENDA
13. HERNANDEZ RUVALCABA KARLA ESTEFANIA
14. HERNANDEZ VALENCIA GERARDO MERCEDES
15. HERNÁNDEZ VELASCO SERGIO
16. LOPEZ MARTINEZ MAXIMO
17. MORALES CELORIO OMAR
18. NEY DOMINGUEZ JOSE FRANCISCO
19. SALAZAR BRISEÑO JOAQUIN ANTONIO
20. SANCHEZ SERNA VICTOR HUGO
21. SANCHEZ HERRERA OSCAR
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 5B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALVARADO CAMACHO CARLOS
2. AREVALO ANGUIANO ADRIANA
3. AYALA BAÑUELOS JAIME
4. BARCENA TORRES FRANCISCO GERARDO
5. BARRERA BELLON DEYANIRA METMEYALI
6. BURGOS VENEROSO NANCY ESTEFANY
7. CABRERA MORFÍN AMADO
8. CORONA GALINDO BRENDA ITZEL
9. CHAVEZ PEREZ PAOLA
10. FRANCO HERNANDEZ KARLA ESTEFANIA
11. LOPEZ JASSO MARIA DE LOURDES
12. MADARIAGA OSORIO MARIA JULIETA
13. MAYA DE LA ROSA AIMEÉ ENID
14. MENDOZA GONZALEZ RODRIGO
15. MORALES CELORIO OMAR
16. MORENO SANTOS JOSE ANDRES
17. OCHOA GARCIA MANUEL
18. ROMANO FLORES ZAIRA YESSENIA
19. SALAS ANDRADE MAR DANIELA
20. URBÁN GRANADOS MIGUEL ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 5A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. CRUZ GONZALEZ MARCO ANTONIO
2. GONZALEZ CRUZ MARIELA
3. GONZALEZ GARCIA MONSERRAT
4. GONZALEZ ROJAS ALDO DANIEL
5. HERNANDEZ LOPEZ BRENDA YZE
6. ISLAS GUTIERREZ LIZETH MADELINE
7. JIMENEZ CANO CLAUDIA ADRIANA
8. LÓPEZ FRÍAS MIGUEL
9. MEDINA SANCHEZ MANUEL
10. MEJIA CHACON YENDI VERANIA
11. MEJIA MARTINEZ ERICK JOHAN
12. MENDOZA SÁNCHEZ JULIO FRANCISCO
13. ORDAZ LEÓN ELIEZER
14. ORTEGA CAMPOS JOSE CARLOS
15. RAMIREZ GARCIA ANAYETZY
16. ROMERO VILLAVICENCIO CINTYA ABIGAIL
17. SALDAÑA IBARRA LESLIE PAOLA
18. SANTOS ESPINOZA LILIANA
19. SEGOVIA FEBRONIO DANIELA ARIANA
20. VALLADOLID SANCHEZ ESMERALDA LUCERO
21. YLLESCAS ARIAS DANNA BELEN
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 5B
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ANGUIANO PANIAGUA LORENA EDIT
2. ARRIAGA GONZALEZ MARIA FERNANDA
3. BARRERA FRANCO ERENDIDA GUADALUPE
4. BLANCO NAVARRO ALMA MICHELL
5. CARABES BASILIO CRISTINA ELENA
6. CARRILLO ARTEAGA DENISE ALEJA
7. DIAZ HERNANDEZ RICARDO ADRIAN
8. EVARISTO ANDRADE ANA LAURA
9. FUENTES CRUZ MAGNOLIA
10. GARCIA RUBIO MANUEL
11. MORALES ESCAMILLA ELIZABETH
12. OLVERA MENDOZA ALBERTO
13. RIVERO DURAN NICOLLE
14. ROCHA GUADARRAMA CELIA ISABEL
15. ROJAS CASTILLO VALERIA
16. ROMERO MEJIA ANA KAREN
17. SALAS REYES SAC-NICTÉ DAMAYANTI
18. SANCHEZ RAMIREZ RAQUEL
19. VEGA MONTERO PAOLA LIZBETH
20. VILLASEÑOR SANDOVAL MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 5A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALFARO HERNANDEZ DANIELA
2. ALPIZAR CARMONA ANDRES
3. ALVAREZ ORTEGA MARIANA
4. CALLES LOPEZ SERGIO ADOLFO
5. CUATEPITZI GUERERO MARIELA
6. CUESTA GODINEZ OHTLI YAYOI
7. FRANCO FERRER CARLOS
8. GRANADOS TAPIA ANTONIO
9. GUEVARA MEJIA ANGEL
10. MARIN MOCZO ADRIAN MOISES
11. MARTÍNEZ VARGAS MARÍA GUADALUPE
12. MORENO LEYVA MIREYA
13. OCAMPO FRANCO JOCELYNE
14. ORTIZ VALLEJO LUIS ANGEL
15. PAZ RUIZ LUIS FERNANDO
16. PEREZ DURAN YESSICA
17. PEREZ MARTINEZ ARIZBETH YADIRA
18. RODRIGUEZ GONZALEZ MIRIAM GABRIELA
19. SALAZAR FLORES ROBERTO
20. SOLIS CASTRO KAREN EDITH
21. VEGA ESCOBEDO ITZEL
22. VELADIZ GOMEZ FERNANDO
23. YEPEZ HUERTA JOSE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 5A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALCANTARA AYALA SAUL ALEJANDRO
2. CARDENAS LOPEZ SARAHI DANIELA
3. CASTILLO ARTEAGA JOEL RICARDO
4. FLORES OSORIO JESUS REU
5. MARTINEZ DE LA CRUZ CARLOS EDUARDO
6. MORALES GONZALEZ AUGUSTO
7. ORTIZ ACOSTA ALAN
8. RODRÍGUEZ JUÁREZ JAQUELINE
9. SANCHEZ CABRERA JOSE FRANCISCO
10. SANCHEZ GONZALEZ ERIK ROGELIO
11. VAZQUEZ GONZALEZ GABRIELA MICHELLE
12. ZARATE LÓPEZ ERIK JHAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 5A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. LIMA IBARRA JOSE ODILON AMANDO
2. MARQUEZ ARELLANES MARCO ANTONIO
3. MARTINEZ TREJO KAERI DARIANA
4. MAYEN NUÑEZ ITZAMARY
5. MEDINA ACOSTA EDGAR OMAR
6. MERA JUAREZ MONSERRAT
7. PACHECO GARCES KARLA JESSICA
8. PONTAZA BELLO BEATRIZ ADRIANA
9. PRADO SANCHEZ CESAR SALATIEL
10. REMIGIO MARTINEZ MARY CARMEN
11. REYES MONTES CESAR ANTONIO
12. REYES PÉREZ CANO JUAN IGNACIO
13. ROMERO PÉREZ EDGAR ADRÍAN
14. ROSETE ATRIANO VERONICA
15. SALAS HERRERA MIGUEL ANGEL
16. SANCHEZ CASTILLO MARIBEL
17. SÁNCHEZ AVIÑA ANGELES MONTSERRAT
18. SANTUARIO VILLA ANA VANESSA
19. SANVICENTE GARCIA GUSTAVO ISAAC
20. VALENCIA GORDILLO SAMANTHA XIMENA
21. YESCAS GUEVARA LIZZY DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 5B
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ALARCON BLANCAS ALEJANDRA
2. ALARCON ZARZA BRAYAN ALEXIS
3. ARELLANO MONDRAGON JESSICA HARLEN
4. ARMAS COSS IRMA
5. AYALA PEREZ CLAUDIA ESTELA
6. BARRERA VELAZQUEZ JAIR ALEJANDRO
7. BECERRA GODÍNEZ JUAN ALEXIS
8. CAMACHO MENDOZA NOHEMI
9. CAMPOS FLORES DANIEL SEBASTIAN
10. CARDOSO RUIZ MELISA
11. CORTÉS YAÑEZ MIRANDA ALEJANDRA
12. CRUZ ROMERO MIGUEL ANGEL
13. DÍAZ CONTRERAS LETICIA
14. GARCIA CASTRO LUIS
15. GARCIA ROSAS ARACELI
16. GONZALEZ LOMELI ALEJANDRA
17. GUZMÁN PONCE ALIN GUADALUPE
18. HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE LUIS
19. HERNANDEZ SANCHEZ MARCO ANTONIO
20. IBAÑEZ DEL ROSARIO DIANA MAYTE
21. JAIME GONZALEZ ALEX ALLISON
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 5A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AGUIRRE SALGUERO LUIS ALBERTO
2. CABRERA MORFÍN RAQUEL
3. CARDONA NÚÑEZ LAURA REGINA
4. CISNEROS VIDALES LEYDALI
5. CONTRERAS VELEZ JULIANA
6. CRUZ GONZALEZ KARLA
7. CHACON GUDIÑO ALAN POLANDRE
8. DE LA HUERTA HERNANDEZ CONCEPCION DE LA LUZ
9. ESTRADA CALVO MARIA FERNANDA
10. GOMEZ RAMIREZ MAURICIO
11. GONZALEZ QUIÑONES ALAN ARTURO
12. GONZALEZ TORRES GENESIS
13. HERNANDEZ MACIAS NATHALY
14. HERNANDEZ MARTINEZ FABIOLA IVONNE
15. HERNANDEZ TRIVERA ARIZBETH
16. LARA JIMENEZ KATIA ITZEL
17. LEDEZMA CANO ANDREA
18. LÓPEZ CRUZ CARLOS ALEJANDRO
19. LOZANO ZARZA JEZABEL IVONE
20. MARTINEZ LEON DANIELA
21. MORALES MEDINA YAZMIN
22. MORALES VARGAS JUDITH
23. ORTA REYNA DANIELA
24. PALACIOS BLANCAS JACQUELINA
25. PARRA GONZALEZ FERNANDA MARIELY
26. ROJAS MADRIGAL IVAN
27. ROMAN ORTIZ PAOLA LILIAN
28. SANTIAGO VAZQUEZ JOSE LUIS
29. SERRANO PEREZ AGUSTINA
30. SOTO POTRERO HERMELINDA
31. TREJO BERNAL ALEJANDRO ANDRES
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Básico 5A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ACOSTA CASTRO HUGO ROBERTO
2. AYALA IRINEO CARLOS TOMAS
3. BLANCAS VILLARREAL DIEGO ENRIQUE
4. CASTRO SANCHEZ EDGAR
5. CRUZ FERNANDEZ DANIEL MARTIN
6. CRUZ LEMUS ALMA LIZBETH
7. CHAVEZ VALENCIA ANA KAREN
8. DE LA CRUZ HERNANDEZ JORGE
9. DE LA TORRE TORRES KARYME
10. DURAN AGUILAR LAURA
11. FIGUEROA ARMENTA MONSERRAT
12. GARCIA BENITEZ SAUDI SARET
13. GONZALEZ GARCIA HUGO
14. GUADARRAMA GARCÍA MARION LUCERO
15. HERNANDEZ AGUILAR MIGUEL ANGEL
16. MARTINEZ FLORES LUZ LILIANA
17. MARTÍNEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRA
18. MENDOZA CRUZ DAVID
19. OLVERA RAMIREZ EDUARDO
20. ORTIZ HERNANDEZ FERNANDO ELI
21. PEREZ PELCASTRE MARIA ORLANDA
22. SAMANO GALAN LOURDES MARGARITA
23. SERVÍN SÁNCHEZ JORGE ANTONIO
24. TEMPLOS HERNANDEZ JESSICA ESMERALDA
25. ZAPOT CONTRERAS MOISES
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AGUILAR VENTURA FRANCISCO
2. AVALOS RAZO ALFREDO
3. CAMACHO ESTRADA CHRISTIAN AZAEL
4. CRUZ LOPEZ EDGAR ULISES
5. CURIEL TELOXA LUZ DEL CARMEN
6. CHAVEZ RODRIGUEZ ARMANDO
7. CHOLULA GARDUÑO KAREN ANDREA
8. GOMEZ TRUJILLO JORGE ARTURO
9. GOVANTES CRUZ PAULINA
10. HUERTAS ROJO IDWIN ISRAEL
11. LABASTIDA VIZCAYA MANUEL
12. LOMELI RAMIREZ GLORIA ANGELICA
13. LOPEZ MORENO CESAR ADRIAN
14. LOPEZ VALENCIA LIZBETH
15. MÁRQUEZ CORONA JOSÉ MANUEL
16. MARTINEZ CHI MAYRA AIDDE
17. MARTINEZ FLORES ARELI MAGALI
18. MARTINEZ MARTINEZ ANDREA
19. MARTINEZ RODRIGUEZ ENRIQUE
20. MONROY GONZALEZ ISMAEL
21. NICOLAS DUEÑAS MARIA FERNANDA
22. RAMIREZ CASTILLO XOCHITL
23. RAMIREZ FLORES FEDERICO
24. RAMIREZ SERRANO JORGE ADRIAN
25. RENDON VIEDMA ITZEL
26. REYES BELTRAN CARLOS
27. REYES HERNANDEZ KAREN GIOVANNA
28. RIVAS RODRIGUEZ URIEL
29. ROSANO VARGAS SAUL
30. SÁNCHEZ GARIBAY OSCAR DANIEL
31. SANCHEZ PEREZ ERICK GABRIEL
32. SANTIAGO TENORIO DIANA LAURA
33. SEGOVIANO AGUILERA ALONSO
34. TORRES SANCHEZ LAURA
35. VAZQUEZ DURAN LETICIA
36. VAZQUEZ VIADERO MIGUEL ANGEL
37. VERA ORTEGA AURORA
38. ZAVALA TORRES GERARDO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. BARRERA MALDONADO KAREN ROCIO
2. CASTILLO HERNANDEZ YATZIRI AMERICA
3. CHAVARRIA ARREOLA OSCAR ENRIQUE
4. DEL ANGEL DESION MERET ISMAEL
5. DIAZ GARCIA JESUS
6. GARCIA VALDES DIANA
7. GARCIA VALDEZ ASHLEY
8. GONZALEZ RODRIGUEZ JESUS ADRIAN
9. HERNANDEZ CRUZ JESSICA MARGARITA
10. HERNANDEZ MARTINEZ ALDAIR
11. HERNANDEZ RASGADO GIOVANNA ALEJANDRA
12. IÑIGUEZ DOMINGUEZ ARTURO
13. LOPEZ GARCIA JESUS ROBERTO
14. LOPEZ MORENO ANDRE
15. LUNA SANTANA DARA JOSABET
16. MARTÍNEZ GONZÁLEZ TONAMEYOTZIN
17. MARTINEZ MEJIA GABRIELA ITZEL
18. MENDEZ LOPEZ OSWALDO
19. MERCADO ESPINOSA ANDREA
20. QUINTERO MONTERO BRISA GUDALUPE
21. ROSAS HERNÁNDEZ DIANA ISELA
22. SALAS VALERIANO BRISA
23. SANTIAGO AVILA EMMANUEL
24. SERDIO LUNA EMMANUEL
25. VARGAS GALINDO ILHUICATL OMAR
26. VARGAS MALDONADO JULIAN
27. ZARATE BERMUDEZ BEATRIZ
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALVAREZ VARGAS KAREN LIZETTE
2. AMPARO GALEANA MARIA NAKTHALY
3. ANZORENA CALDERÓN ALBERTO
4. AQUINO CARDENAS RODRIGO
5. ESPINOSA RESENDIZ ANA KAREN
6. FUENTES SANTIAGO GABRIELA XOCHITL
7. GARCIA BARAJAS ELIZABETH
8. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
9. HERNANDEZ GARCIA DIEGO JESUS
10. HERRERA GUADARRAMA AXL
11. JARAMILLO QUINTANILLO DULCE LIDIA
12. LARA HERNANDEZ CLAUDIA ISABEL
13. LOPEZ PONCE CARLA MALENY
14. LOYOLA GUTIERREZ YATSIL AKETZALLI
15. MARTINEZ OLMOS VERONICA
16. MELO ZARATE ELIZABETH
17. MONTIEL MEDINA ANGEL DE JESUS
18. NAVARRETE MARTINEZ FLORIBERTA
19. OLMEDO CRUZ ABIGAIL
20. OROZCO ROMAN MELISA SELENE
21. OROZCO ROMAN MELISA SELENE
22. ORTIZ MARTINEZ PAOLA LETICIA
23. RANGEL VAZQUEZ EDUARDO
24. RODRIGUEZ MORALES DAVID
25. SANCHEZ ZURITA VIRIDIANA MONTSERRAT
26. SOTRES JIMENEZ ANA PAVLINCA
27. VARGAS MUÑOZ CARLOS JAVIER
28. VIVEROS SÁNCHEZ LAURA NEDDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ARAIZA RAMIREZ ERICK
2. ARROYO LOYO ALIX
3. BARBOZA HERNANDEZ OMAR
4. CANSINO ORTEGA JUAN PABLO
5. CARRASCO GARAY SHUHEY ARIADNE
6. CONTRERAS CRUZ JESUS ALBERTO
7. CORTES CARMONA SEBASTIAN VIDAL
8. CORTES GUZMAN ROBERTO CARLOS
9. MARISCAL GALLARDO YAEL EDUARDO
10. MURILLO LEYVA LUIS ALBERTO
11. OCAÑA HERNANDEZ NATALIA YUMKA
12. OCHOA VAZQUEZ JANET GUADALUPE
13. OLVERA OROPEZA ANA LAURA
14. ORTEGA HERNANDEZ ASHANTY BELEN
15. ORTIZ CELIS BIANCA JANETH
16. PEREZ AVILA SEGUNDA
17. PEREZ BRAVO LUIS DANIEL
18. PINEDA AVILA AILYN
19. RIVAS RAMOS GABRIELA STEPHANIE
20. RIVERA MARTINEZ KATYA IVONNE
21. RUIZ COBOS ANDREA SAMARA
22. SANCHEZ HERNANDEZ FERNANDO
23. SANCHEZ SANCHEZ JESSICA
24. TREJO BENAVIDES MARIA FERNANDA
25. VEGA MORENO KAREN
26. VILLANUEVA MENDEZ LAURA
27. VILLANUEVA SILVA ENRIQUE
28. ZAVALA GONZÁLEZ JORDANA ARANDI
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AGUILAR FLORES JONATHAN FIDEL
2. BARBOZA BELLO LUIS ENRIQUE
3. BOJORQUEZ CRUZ SANDRA GUADALUPE
4. CASTAÑEDA CHAVEZ EMANUEL
5. CASTAÑEDA NOGUERON RICARDO ABRAHAM
6. CAUDILLO HERNANDEZ JIMENA PAOLA
7. CISNEROS QUINTERO LESLY VANESSA
8. CONTRERAS VIDAL DONOVAN ALEJANDRO
9. CUELLAR REYES STEFANY
10. GARDUÑO MENDOZA ANGEL EDUARDO
11. LOPEZ CRUZ EDUARDO
12. LOPEZ NAVA LUIS ADRIAN
13. MACEDA CRUZ DAVID EMILIANO
14. MARTELL SALINAS MARIANNA
15. MARTINEZ CORTES DIEGO
16. MENDIOLA GUTIERREZ JACOB ISRAEL
17. MENDOZA LIRA EDER
18. MENDOZA LOPEZ JUAN EDUARDO
19. MORALES BISTRAIN JORGE ALBERTO
20. MORAN RAMIREZ MARISOL
21. MUÑOZ CAMPOS JADE AMEYALLI
22. PEREZ PEREZ ALEJANDRA
23. PEREZ RAMIREZ LESLIE AYLIN
24. QUIROZ IXBA ARMANDO JESUS
25. RIVERA MARTINEZ YESSICA ATZIN
26. SÁNCHEZ QUIROZ SHANATH
27. SERRANO JÁUREGUI KARLA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. AGUILAR REYES MAURICIO DANIEL
2. ALDAMA HERNANDEZ ANGELA
3. ARELLANO MONDRAGON CINTHIA NALLELY
4. BERNAL LÓPEZ RAFAEL
5. CAMACHO RODRIGUEZ BERENICE
6. DE JESUS MUÑOZ JOSE ISRAEL
7. DEZA DIAZ ROSA MONICA
8. ESTRADA CALDERON PRYSCILA ESTEFANY
9. FOSADO PEREA ELIEL VALENTIN
10. FRANCO IBARRA JOSÉ MANUEL
11. FUENTES JIMENEZ HUGO JESUS
12. GARCIA GARCIA RICARDO
13. GONZALEZ RAMIREZ OSMAR ALBERTO
14. HERNANDEZ DELGADO UZIEL
15. HERNANDEZ ESPINOZA LUIS DANIEL
16. HERNANDEZ QUEZADA CARLA LIZET
17. HERNANDEZ SOLIS PAULA DATSO
18. HERNÁNDEZ TIRADO ELIZABETH
19. LARA ARDÓN DANIA ODELY
20. LOPEZ ACEVEDO ALFREDO JESUS ROSALIO
21. LUNA CORTES CARLOS ALBERTO
22. NUÑEZ FLORES ANA MARIEL
23. PRADO SUAREZ CARLOS ISRAEL
24. RAMIREZ SABINO OMAR ALEXIS
25. REGINO HERNANDEZ JOSE MANUEL
26. REYNOSO HERNANDEZ MANUEL ALEJANDRO
27. RODRIGUEZ RAMIREZ MARIA TERESA
28. RODRIGUEZ VALENCIA MARTHA MARINA
29. SALAZAR PEREZ ALEJANDRO
30. SANTILLAN RODRIGUEZ CAROLINA
31. VILLACAÑA FRUTOS ULISES
32. VILLALOBOS CHAVERO MARIA DEL CONSUELO
33. ZAPATA MANILLA CAROL MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AVILA MENA MARTHA DANIELA
2. CARRANZA SERRANO BERENICE
3. DAMASO LUCIO ANA GABRIELA
4. HERNÁNDEZ MONTES OMAR
5. HERNANDEZ SANCHEZ ALEXIA
6. MACAL HERNÁNDEZ MÓNICA
7. MEDINA NAVARRO ABRAHAM ALEJANDRO
8. NAVA HERNÁNDEZ MIGUEL ANGEL
9. ORATO LAZARO DANIELA
10. PEREZ RODRIGUEZ STEPHANIE
11. QUINTERO MONTERO LLUVIA ANGELICA
12. RAMOS LOPEZ MICHELL
13. SAN JUAN RAMIREZ PAOLA VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALVAREZ ROSALES KARLA ANGELICA
2. AZAMAR REYES BRENDA LIZETH
3. CARBAJAL ARROYO EDWIN DAVID
4. CASTILLO GARDUÑO ANDREI MOAMET
5. DESALES SANTIAGO GUADALUPE
6. GONZALEZ MORALES DONAJI
7. HERNANDEZ ROSALES SANDRA
8. JIMENEZ CONTRERAS ABRHAM
9. JUAREZ VIDAL ISRAEL JACOB
10. LOMELI VELASCO ALMA LEYSLEE
11. PERALTA HERRERA JESUS JHOVANY
12. PEREZ HERRERA MARIA ALEJANDRA
13. RODRIGUEZ RUIZ ALEJANDRO
14. SALAZAR OLALDE JOSE OSCAR
15. SANCHEZ LEMUS XIMENA AYLIN
16. SERRANO LOPEZ DIEGO
17. TARINDA ROLDAN GEMA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALVARADO HERNANDEZ RODRIGO
2. ARRIAGA RODRIGUEZ JOSHUA ISRAEL
3. BOCANEGRA MONDRAGON FRANCISCO
4. CERVANTES RAMIREZ LEONARDO
5. DIAZ LOPEZ ZAHID ALAN
6. ESCORCIA PÉREZ ISAURA SANDRA
7. GALICIA MIRANDA LUIS RICARDO
8. GONZALEZ GASCA DANIELA
9. HERNANDEZ HERNANDEZ ALONDRA SELINA
10. JIMENEZ ROSAS JOSÉ FRANCISCO
11. MARTINEZ BAUTISTA MONICA LUZ
12. MARTINEZ SANTIBAÑEZ MIGUEL ANGEL
13. MENDOZA VILCHIS PABLO
14. MORA HERNANDEZ CRISTINA
15. OLMEDO OLVERA PAULA
16. PINA ROSAS AMELLALLI DANIELA
17. RAMIREZ ROMERO MARISOL
18. RUIZ CORIA CESAR
19. SORIA ESCAMILLA JEIMY AREI
20. ZAMORA GODINEZ MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ALONSO SERRANO PABLO
2. ARAGON VAZQUEZ JAVIER ALEJANDRO
3. BALTAZAR MAYA JESUS ANTONIO
4. CARRILLO GARCIA OMRI ELIEL
5. CRUZ TORRES SAUL DIEGO
6. DÍAZ TETZPA ATZIN ILIANA
7. FLORES LOPEZ VALERIA
8. GONZALEZ MARTINEZ YANETH
9. JERONIMO RODRIGUEZ TANIA ADRIANA
10. LEON MEJIA FRANCISCO JAVIER
11. MARTINEZ RESENDIZ LAURA EDITH
12. MELENDEZ AGUILAR GERARDO
13. MONDRAGÓN VILLASEÑOR FERNANDO
14. MORALES JUAREZ CECILIA GUADALUPE
15. PEÑA GARCÍA JIMENA
16. RAMIREZ GUERRERO MARIANA
17. RICO GONZALEZ ALEJANDRO
18. SARMIENTO OJEDA LEONARDO ALEXIS
19. TORRES SOSA KARLA DANIELA
20. ZEPEDA RODRIGUEZ MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALLENDE AVILA BRITANI PAOLA
2. ARELLANO ROCHLIN MARTHA ELIZABETH
3. BARAJAS ACEVEDO LISSET
4. CASTAÑEDA MIYAMOTO ANGÉLICA YOSAHANI
5. DAMAZO GARITA VERONICA
6. FRANCO FONSECA DAYAMI ATZIM
7. GOMEZ HERNANDEZ JOSE ALDAIR
8. GONZALEZ CARDENAS LUIS CARLOS
9. HERNANDEZ URBANO EVELYN
10. LOPEZ VAZQUEZ LUCITANIA
11. MENDEZ DIAZ BRUNO ALONSO
12. MOYSEN ORTEGA CESAR ALBERTO
13. PÉREZ POZOS HUGO
14. PIÑA GARCIA OMAR JHAIR
15. RAMIREZ RUBIO ALEJANDRO
16. ROMAN RODRIGUEZ JOSE ANDRES
17. SALMERON DAVALOS JUAN PABLO
18. SANTILLAN AGUAYO MARICARMEN
19. TORRES TORRES LUIS ANDRES
20. YAÑEZ GUTIERREZ YAIR HUMBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. AMADOR GONZÁLEZ JENNIFER LIZBETH
2. ARROYO MACIAS DAVID ANTONIO
3. CARBAJAL ARROYO MELVIN MAURICIO
4. CONTRERAS CORREA DANIELA
5. FLORES LEON ANGELICA MELISSA
6. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
7. GONZÁLEZ BERUMEN MARIA FERNANDA
8. GONZALEZ GONZALEZ DIEGO JAVIER
9. JIMÉNEZ LÓPEZ AMANDA SABINA
10. MARTINEZ ALONSO EDITH
11. MORENO MARTINEZ RAFAEL
12. NORIEGA ESTRADA JOAQUIN
13. PICHARDO IGLESIAS BRYAN GIBRAN
14. QUINTANAR SANTIAGO RAQUEL VERONICA
15. ROJAS LOPEZ ARTURO
16. RUIZ RAMIREZ ARMANDO
17. SANCHEZ VARGAS ALEJANDRA GERALDINE
18. TORRES TORRES ANHET ALIN
19. URBANO REYES JENNIFER
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ACOSTA DELGADO DANIEL URIEL
2. AGUILAR FLORES JESSICA ADRIANA
3. ALTAMIRANO VELÁZQUEZ ADRIANA EUGENIA
4. ANTONIO SANTIAGO GIOVANNI
5. BADILLO MENDEZ GUILLERMO
6. CANCHOLA LOPEZ ITZEL ELIZABETH
7. CASTRO ESTEBAN ANGEL
8. CÓRDOVA MEJÍA DANNA
9. CORONA CABALLERO STEVEN
10. DOMINGUEZ ORTIZ JUAN JOSE
11. ESTRADA VELARDE CARLOS
12. GONZALEZ MONDRAGON RICARDO
13. GUTIERREZ ESCOBEDO MOSHEH
14. HERNANDEZ ALVAREZ JORGE
15. IBARRA PARTIDO NELLY YURIDIA
16. LEAL MARTINEZ AXEL
17. LEON VELAZQUEZ EDGAR
18. MENDEZ ORTEGA SHARON ZITLALZOCHITL
19. ORTIZ VALDEZ BRENDA MARIA
20. PAEZ GIL XYUHKOATL TONAMEYO TEKUTLY
21. PALMA RAMIREZ FERNANDO
22. RAMIREZ MARQUEZ MANUEL
23. RAMOS RAMÍREZ KATYA JAQUELINE
24. REYES ESPINO OSCAR GUADALUPE
25. RICO DE LA TORRE DANIEL
26. SANCHEZ GARCIA ALONSO DAVID
27. SANCHEZ SOSA VALERIA MONSERRAT
28. SANDOVAL JUAREZ VICTOR ALEJANDRO
29. SERRANO GACRIA ROSA ISABEL
30. TORRES PEÑA LORENA ALEJANDRA
31. TREJO REYES DORIAN DAMIAN
32. VEGA CRUZ NYDIA VERONICA
33. VIZUETH FLORES PAOLA TAYZZ
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILAR CORONA ANA LAURA
2. AGUILAR GOMEZ OSWALDO
3. BARRERA FIGUEROA RODRIGO
4. CISNEROS CAMPOS JOEL
5. CORTEZ NUÑEZ EDGAR DANIEL
6. CRUZ RODRIGUEZ VIRIDIANA
7. CHAVEZ RODRIGUEZ JESSICA ANAHI
8. DE LA PORTILLA CAMACHO TANYA
9. ESPEJEL CARABEO ENRIQUE
10. ESPINDOLA HERNANDEZ ANA KAREN
11. GUERRERO CARRETO JOSE JHON
12. HERNÁNDEZ SANTIAGO JUAN CARLOS
13. IXTLAMATI GONZÁLEZ LUIS ALFONSO
14. LOPEZ REGALADO RICARDO
15. MARTINEZ OLVERA EMANUEL
16. RANGEL GONZALEZ ADRIANA
17. REYES ESCARCEGA MARIA MONTSERRAT
18. RODRIGUEZ MARTINEZ JORGE EMMANUEL
19. ROMERO LOPEZ JESSICA YARET
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. CADENA GUTIERREZ ABRAHAM
2. GÓMEZ VERA KEREN ABIGAYL
3. HERNANDEZ SANTOS RENE RODOLFO
4. HERRERA SOTO GERARDO EFREN
5. ISLAS MALDONADO JOSE IVAN
6. LOPEZ HERNANDEZ DIEGO
7. PEREZ QUINTANILLA MIGUEL ANGEL
8. RAMIREZ MARCIAL NATALIA
9. RAYA JIMENEZ BRAULIO
10. REYES TRIGUERAS SARA
11. RODRIGUEZ MARTINEZ FRIDA MIROSLAVA
12. ROMERO RAMÌREZ INDRA IRAIS
13. RUIZ CARRASCO NANCI SARAHI
14. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
15. SANTIAGO GONZALEZ LUIS ANGEL
16. SIBAJA OLIVERA LEONEL
17. SILVA CASTRO LUIS ENRIQUE
18. SOSSA CRUZ MARÍA VICTORIA
19. TROSINO MARTINEZ MARCO KEVIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. MARQUEZ CARDONA LUIS EDUARDO
2. MARTINEZ MAGALLAN CARLOS ALBERTO
3. MARTÍNEZ RIOS GUADALUPE DAI
4. MENA MALDONADO DIEGO
5. MENDEZ OSORIO ALMA GABRIELA
6. MENDOZA SALAZAR MARIA DE LOURDES
7. MORALES PEREZ MARIA DE LA PAZ
8. OCAMPO CORTE FRANCISCO JAVIER
9. ORELLANA PEREZ SOFIA BERENICE
10. RAMÍREZ DUARCA IRVING ULISES
11. RAMIREZ MALACARA WENDY AHTZIRI
12. RESENDIZ CICERO MARIA DE LOS ANGELES
13. SANCHEZ LUNA CARLOS MARTIN
14. SANCHEZ MIRANDA MIRIAM DE JESUS
15. SANCHEZ ROMERO KAREN JOCELYN
16. SILVA CARRILLO JORGE JONATHAN
17. VELELA OLEA NORBERTO
18. VILLAR SERRANO FRIDA VANESSA
19. ZEPEDA CANO MARIA CONSUELO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ALBA PEREZ ITZAYANA JANETH
2. ARELLANO GOMEZ BRENDA
3. BALDERAS ROMO ISAAC
4. BUENDIA MUÑOZ MIGUEL ANGEL
5. CASTILLO DIMAS JOSE EDUARDO
6. CORTES SANCHEZ KELLY CRISTTEL
7. CRUZ ROMERO SELENE
8. FLORES VEGA KAREN ALONDRA
9. GARCIA GOMEZ LUIS EDUARDO
10. GARCIA RODRIGUEZ RICARDO
11. GOMEZ PEREZ ISRAEL
12. HERNANDEZ MONTAÑO LUIS MARIO
13. HERNANDEZ TEJEDA ANA LAURA
14. IBARRA SOBERANES FATIMA SAUDYSARETH
15. JUAREZ MENDEZ GABRIELA
16. LOPEZ HERRERA CARLOS ISRAEL
17. LÓPEZ ISLAS GIZELL BETZABÉ
18. LUIS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
19. MARQUEZ CARBAJAL MARLA JULIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. BRAVO SANCHEZ MARIA
2. BUTANDA PARTIDA ALBA ROCIO
3. CALDERON AMADOR DANIEL FERNANDO
4. CARRASCO JOAQUIN ANGEL
5. CRUZ LEYVA ELIZABETH
6. DIAZ LOPEZ JESUS
7. ESPINOSA CALDERON OSVALDO ISSAI
8. ESTRADA OSORIO JOSE ANTONIO
9. GARCIA TORRES BRANDON ISRAEL
10. HARO ESTEVA MEZTLI
11. HERNANDEZ ROSAS DIANA GABRIELA
12. LÓPEZ SOLIS EVELYN PAOLA
13. LUNA RUIZ RAFAEL
14. MANDEUR GONZALEZ MIREILLE
15. MARIN NAJERA PENELOPE OKAIRY
16. MARROQUIN PEREZ EDUARDO
17. MARTINEZ MORA JUAN ADRIAN
18. MOLINA SOLIS IRVING EDUARDO
19. MONROY CEJA KARLA BETZABETH
20. MORENO VALTIERRA SANDRA DESIREE
21. MUÑOZ BARAJAS JOSE DE JESUS
22. PERDOMO CORTES EDUARDO DANIEL
23. RAMOS LOPEZ LIZETH GUADALUPE
24. RIVERA GOMEZ NATALIA
25. RODRIGUEZ ACOSTA FRANCISCO MANUEL
26. SÁNCHEZ ANDRADE JOSUE
27. SANTIAGO DE LA CRUZ ABRAHAM
28. SAUCEDO SANTOS KARLA NOELIA
29. SIMON MODESTO CESAR ALEJANDRO
30. VALENCIA MORALES LILIANA
31. VELAZQUEZ RIOS NIDIA ITZEL
32. ZENDEJAS GONZALEZ CHRISTIAN MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ALVAREZ RAMIREZ VERONICA
2. BECERRA RAMIREZ EDITH MARIELA
3. CARIÑO PEREZ DANIEL
4. CASARES ALCANTARA OCTAVIO
5. ESPINOSA AGUILA ADRIAN
6. FERNANDEZ GARCIA PEDRO
7. HERNANDEZ CARVAJAL CASANDRA
8. HERNANDEZ LOPEZ GERARDO
9. LICEA RAMIREZ DIEGO
10. LOPEZ REYES NOE ALEXIS
11. MERINO SÁNCHEZ JEANNETTE
12. MONSIVAIS MALDONADO KAREN LIZETH
13. MORALES LOPEZ ISABEL STEPHANY
14. PERALTA ALMANZA BRENDA THALÍA
15. PEREZ BUENDIA MARIA CRISTINA
16. RAMOS ARRIAGA CARLOS ARTURO
17. RAMOS DIAZ MARIA DEL ROSARIO AIME
18. REYNA GAYTAN JOEL
19. RIVERA GARCIA JAVIER EDUARDO
20. RODRIGUEZ ORNELAS JOSE FEDERICO
21. SANANTONIO BARCENAS LEONEL
22. TEXIER MERINO GRISSEL MICHELLE
23. TORRES LOPEZ MIGUEL ANGEL
24. TREJO ESPARZA DAVID
25. VILLEGAS MENDOZA NANCY
26. VIZCAYA VILLEGAS FRANCO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. AGUIRRE PÉREZ CHRISTIAN MICHEL
2. ARISMENDI JUAREZ JUAN CARLOS
3. AYALA GARCIA DE LEON JOSE LUIS
4. CORTES JACOME BRIAN AXEL
5. GARCIA AMEZQUITA DANIELA
6. GARCIA ESCOBAR NAYELI
7. GONZALEZ DOMINGUEZ CARLOS
8. JUAREZ MARTINEZ LUISA FERNANDA
9. MARQUEZ JARDON VIRIDIANA
10. MAYA HERNANDEZ SILVIA MANUELA
11. NIETO GUZMAN SERGIO ALBERTO
12. PEREZ MATIAS ITZEL ODETH
13. REYES CORDERO ALLAN BETUEL
14. REYES FUENTES ALEJANDRO
15. RODRIGUEZ ROMO LUIS DANIEL
16. SAUCO VILLEGAS ALEXIS YAIR
17. TREJO FERRER SAMANTHA ODETTE
18. VALENCIA BENITEZ JOSELIN
19. VELASCO BUCIO RUTH NOEMI
20. VILLAGOMEZ ZEMPOALTECATL LUIS DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. BARRAGAN MALDONADO VERONICA
2. BARRON GARCIA YOHANA REBECA
3. CAMBA VILLEDA ULISES DANIEL
4. CASTAÑEDA YAÑEZ FERNANDO
5. CONTRERAS SORIANO MIGUEL ANGEL
6. DIAZ VIDAL MELINA JOSSELYN
7. GARCIA RAMIREZ EDGAR JOSUE
8. HINOSTROZA LIRA JUAN IVAN
9. HUESCA MARTINEZ LUIS DANIEL
10. JAIME VARGAS MARCO YANLUI
11. JUAREZ SAN LUIS CINTHYA PATRICIA
12. MARTINEZ VARGAS ILSE MONSERRAT
13. PÉREZ MIRELES RUBÉN JAIR
14. REYES BAUTISTA ANGELICA
15. REYES OSORIO FÁTIMA ITZAYANA
16. RUIZ MARTINEZ MIGUEL DE JESÚS
17. SANDOVAL AGUIRRE ARTURO
18. SOTELO CRUZ DANIELA
19. SOTO LOPEZ DANIEL
20. TAVIRA PERALTA ERANDI MAGDALENA
21. TREJO MARQUEZ MARÍA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ALFARO MEDRANO ALEXIS
2. AVILA NEPOMUCENO DIEGO OMAR
3. BAÑOS VELAZQUEZ JESUS DAVID
4. CONTRERAS SALINAS EDSON BRYAN
5. CORTEZ HERNANDEZ ANDREA SARAI
6. CRUZ GONZALEZ RICARDO JAHIR
7. CHAVEZ BOLAÑOS PAMELA JOHANA
8. DE LA O GALICIA JOSEPH ULISES
9. GRAJALES PICHARDO LUIS MIGUEL
10. GUTIERREZ FLORES KAREN MONSERRAT
11. HERNANDEZ GALLARDO MARA ARELY
12. HINOJOSA MALDONADO FERNANDO
13. IZUNZA RAMIREZ CESAR ALEJANDRO
14. LICEA ROBLES ALEJANDRO ATL
15. LOPEZ HERRERA GRACIELA
16. LUNA JIMENEZ CUAUHTEMOC VLADIMIR
17. MARTINEZ RAMOS TADEO JOSHUA
18. PERALTA CASTILLO NAYELI ITZEL
19. PEREZ APARICIO STEPHANY PAMELA
20. RICCI GONZALEZ BRENDA VERONICA
21. RODRIGUEZ MONROY RAQUEL IVONNE
22. SOLIS ROCHA CARLOS DANIEL
23. TADEO HERNANDEZ DIEGO RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ALBARRAN ESPARZA CESAR JASON
2. ALMEIDA GOMEZ MARIA ISABEL
3. BECERRA RAMOS OSCAR UBALDO
4. CASTRO MORALES AYLIN
5. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA SERGIO
6. EVANGELISTA GIL JAZIEL
7. GALLEGOS ROSAS ANDREA ALEJANDRA
8. GIRON ESPINOZA BRENDA
9. GONZALEZ ZAMORA AIDE GUADALUPE
10. GUEVARA BAUTISTA OMAR SILVERIO
11. HERNANDEZ CARRANCO ARTURO RODRIGO
12. HERNANDEZ RODRIGUEZ DENNIS ANTONIO
13. HERNANDEZ RUIZ IVAN ROBERTO
14. HERRERA FLORES JOSE DANIEL
15. MARTINEZ RAMIREZ YAIR
16. OCAMPO HERNANDEZ LAURA
17. OLEA VARGAS IRAIS
18. PEREZ ROJAS MARIA LUISA
19. RODALES RAMIREZ MELANY XIMENA
20. RUIZ PEREZ MARISOL
21. SANCHEZ BALCAZAR FABIAN DE JESUS
22. SANDOVAL CORTES CEDRIC YAEL
23. TOLEDO SALGUERO MARISTELLY
24. VILLEGAS LOPEZ BRENDA BELEN
25. ZALDIVAR SANABRIA ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUIRRE SALAZAR DIANA ESTEFANIA
2. ALTAMIRANO MARIN DIANA
3. ARENAS YAÑEZ LUIS JOSUE
4. AROSTICO BAEZ LUCIA IVETTE
5. CASIMIRO CRUZ ITZEL
6. CASTILLO RODRIGUEZ GABRIEL
7. CASTRO REYES QUETZALLI ZELTZIN
8. GONZALEZ CAMERO MARTHA ALEJANDRA
9. HERNANDEZ ORTIZ JESSICA YARELI
10. HERNANDEZ PATRICIO LUIS ANGEL
11. HERNANDEZ VAZQUEZ ALEJANDRO
12. MARTINEZ TREJO MAURO ANGEL
13. MENDOZA AYALA ALEXIS
14. MONROY MATAMOROS LUIS ENRIQUE
15. MONTIEL RODRIGUEZ JANETH
16. NIETO VALENTIN VIRIDIANA NATIVIDAD
17. RAMÍREZ LAGUNA ZAITH JUAN
18. RIVERA ANISLADO MARGARITA FANNY
19. SALAZAR HERNANDEZ MAURO IVAN
20. TAPIA HERNANDEZ LUIS ARTURO
21. VALDEZ MARQUEZ ALLAN
22. VAZQUEZ JUAREZ PRISCILA NATHALY
23. VAZQUEZ LOM ERICK RENE
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALARCON MARTINEZ ANDREA
2. BASTIDA ALEJALDRE ADRIAN
3. BENITEZ RAMIREZ GRISELDA MARIBEL
4. CASTILLO RUIZ RODRIGO
5. CHAVEZ TRIANA ANGEL
6. DIGNORIN BAHENA LUDWIN IAN JOB
7. FLORES MONROY MARCO POLO
8. FRANCO GARCIA PERLA GWENDOLYN
9. GARCIA PEREZ MAGALY MAYTE
10. GRESS ROBLES RICARDO
11. HERNANDEZ GARCIA RICARDO SHAFIK
12. LUNA RAMIREZ DIANA LAURA
13. MORALES TORRES JOSUE
14. OCAMPO CORTE BREEZE METZTLI
15. ORTEGA OROPEZA CITLALI JARENTSI
16. ROJAS ALVAREZ FRANCISCO AMINAEL
17. ROMERO RIVERA FRANCISCO
18. RUBIO PACHECO VIVIANA BETZABETH
19. RUIZ DAVILA ANA MICHELLE
20. SANCHEZ GARDUÑO ADRIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ALBA ORDAZ YAOXI YOSELIN
2. CRUZ JIMENEZ OLGA CAROLINA
3. DURAN MUÑOZ JOSE GERARDO
4. GONZALEZ VEGA JOSE LUIS
5. LOPEZ ORTIZ TOMAS FELICISIMO
6. MARTINEZ DE LA ROSA ALANN ULISES
7. NOGUEDA MANCILLA VALTER
8. PEDROZA CALZADA DIEGO ALEJANDRO
9. RAMIREZ SAYNES GONZALO ALBERTO
10. RODRIGUEZ ESPINOZA ANA KAREN
11. ROSALES HERNANDEZ DANIELA MICHELLE
12. TENORIO MONTES DE OCA GUIDION
13. VAZQUEZ RAMIREZ ERICK
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALMARAZ NAJERA KATHERINE
2. ARELLANO MOHA JOSUE
3. BECERRA SUAREZ EMMANUEL
4. BLAZCO LEDESMA CESAR ISRAEL
5. LEMUS DIAZ ANGELICA ANAHI
6. LUNA JIMENEZ JORGE
7. MORALES NAVA CYNTIA ZAIRA
8. ORDOÑEZ HERNANDEZ JOSUE
9. ORTEGA SANCHEZ ANA EDITH
10. RAMIREZ FABA ESMERALDA CRISTINA
11. REYES DOMINGUEZ OSCAR JOVANNY
12. SANTIAGO MARTIN JOSE GUADALUPE
13. SANTIBAÑEZ FLORES PABLO ALBERTO
14. VALERIO CRUZ ABISADAI
15. ZARAUT GRACIDA MARIA MONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALVAREZ GARCIA ARTURO
2. ARENAS SAHAGUN JESUS DAVID
3. BAUTISTA FABIAN ESTHER
4. CAMACHO CHIU FONG ESTEBAN JESUS
5. CASTILLO NAVARRETE FELIPE ULISES
6. DAMAZO GARITA CAROLINA
7. FLORES HERNANDEZ ELISA ANDREA
8. GAMERO GONZALEZ MA DE LOS ANGELES
9. GRANADOS CABRERA MIGUEL ANGEL
10. HUERTA MUÑOZ DAVID
11. LOPEZ SANCHEZ IVAN
12. MEDINA HUERTA DANTE ZOE
13. NOYA HERNANDEZ ARTURO
14. OROPEZA CABRERA NANCY BREATRIZ
15. PEREZ FRANCO FERNANDO JAIR
16. REYES HERNÁNDEZ YOLANDA BERENICE
17. ROSALES RUBIO JESUS ALBERTO
18. SALINAS REYES ERNESTO
19. SANDOVAL LICEA PAOLA
20. TORRES ROSAS RICARDO ERICK
21. VALDES GUADALUPE ALFONSO
22. VENOSA ROJAS KEVIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AMADO NERIA CRISTIAN OMAR
2. BARCENAS CARRANZA ELIZABETH
3. BONILLA RODRIGUEZ ALFREDO
4. CASARRUBIAS JIMENEZ INGRID
5. CRUZ ENRIQUEZ JESUS
6. DIAZ LOPEZ MARTHA
7. FLORES MIRANDA DIANA NANYUKI
8. GARCÍA GUERRERO JORGE ANTONIO
9. HERRERA PEREZ LUIS FERNANDO
10. JENKINS LOPEZ CARLOS FERNANDO
11. MARTINEZ AGUILAR PAULINA
12. MUÑOZ ROA JUAN SALVADOR
13. NAVA ARELLANO ANGEL OMAR
14. OCAÑA HERNANDEZ GLADIS SUSY
15. OSORIO QUINTANA ELIZBETH NAYELI
16. RODRIGUEZ MERINO ISAAC NIZUL
17. RUGERIO MONTES DE OCA ADRIANA
18. RUIZ MORALES RENE DANIEL
19. SANCHEZ LOPEZ FERNANDO GABRIEL
20. SANTOS HERNANDEZ ARELI SARAHI
21. TRINIDAD ROBLES ROSA DE LIMA
22. VEGA RODRIGUEZ CESAR RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. __ ARVIZU JOSE DANIEL
2. BADILLO RODRIGUEZ JESSICA
3. BAUTISTA RAMIREZ ROSA
4. COELLO GONZALEZ LUZ ANAHI
5. CRUZ AGUIRRE JOSÉ LUIS
6. CHAVIRA CASTAÑEDA JESSY ABIGAIL
7. DELGADILLO ALVAREZ CHRISTIAN JAIR
8. ESPEJEL CASTILLO FRANCISCO JAVIER
9. GARCIA CAMACHO CARLOS GIOVANNI
10. GARCIA NOGUEZ SHEDEN JANETH
11. GARDUÑO VAZQUEZ ELIZABETH
12. GONZALEZ RUANO PAOLA SASSEL
13. GUTIERREZ CAZARES KARLA NAYELI
14. HERRERA ESPARZA LIDIA
15. MARQUEZ AGUIRRE ARANZA
16. MARTINEZ LOPEZ DANYA ABIGAIL
17. MARTINEZ MANZANO REBECA ARELI
18. MEJIA GONZALEZ DAVID
19. MENENDEZ DE LA ROSA LUIS RAUL
20. MIRAMON MELENDEZ LUIS FERNANDO
21. MORALES MÉNDEZ GUSTAVO ALBERTO
22. ORDOÑEZ HERNANDEZ DIANA ARACELI
23. ORTEGA BONOLA DANIEL
24. RUIZ RAMIREZ EDGAR ZAID
25. SALAZAR CORONA ILSE AMEYALLI
26. SANABRIA GOMEZ MIGUEL ANGEL
27. SILVA BARRERA JUAN DANIEL
28. VARGAS HERNANDEZ FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. CONTRERAS SALAZAR IRA PAULINA
2. FERNANDEZ ESPINOSA FATIMA
3. FIGUEROA MOTA DIANA LAURA
4. GALLARDO ROJAS CYNTHIA GABRIELA
5. GARAVITOS RUBIO FRIDA RIFKE
6. GARCIA JIMENEZ DANIEL
7. GARRIDO MORALES DIEGO EDMUNDO
8. GONZALEZ CRUZ VANESSA
9. GONZALEZ SAN JUAN AMELIA
10. JIMENEZ HERNANDEZ ANA KAREN
11. LÓPEZ PÉREZ FERNANDA ABRIL
12. LUNA AGUILERA VICTOR HUGO
13. MARTINEZ GONZÁLEZ IRVIN
14. MEDINA DOMINGUEZ PAOLA
15. OLEA GONZALEZ CARLOS ERNESTO
16. OLIVER HERNANDEZ ANDREA
17. PEREZ OLGUIN SULEYMA
18. PÉREZ RIOS GABRIEL
19. ROBLES FIGUEROA JAIRO JOSAFAT
20. SANCHEZ CARBAJAL ALMA ROSA
21. SANCHEZ ESCOBAR ISAC JONATHAN
22. TORRES MEJIA IVAN GUILLERMO
23. VAZQUEZ ROMERO SUSANA IVETTE
24. ZUÑIGA CERON ADRIANA BARBARA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ABURTO OSNAYA IRVIN
2. AVILA RAMIREZ MONICA ESTEFANIA
3. BAEZA GOMEZ ANA KAREN
4. CARBAJAL CORTES KARISA
5. CARBALLAR FLORES DANIELA
6. CARREÑO EULOPA BRISA VANESSA
7. DE LOS SANTOS MEZA CRISTIAN
8. DEL MORAL RAMIREZ BENJAMIN
9. DUARTE AMADOR FLOR IVONNE
10. ESCOBAR RODRIGUEZ ANDREA LESLIE
11. HERNANDEZ ESQUIVEL OSCAR EDUARDO
12. HERNANDEZ JIMÉNEZ RICHIE ALAN
13. HERNANDEZ LOREDO CRISTIAN ASAEL
14. HERNÁNDEZ LUNA JOSUÉ
15. JERONIMO ROJAS ANA ITZEL
16. RAMIREZ FUENTES ELENA CITLALLI
17. RAMIREZ NARANJO MARIO ALEJANDRO
18. ROMERO VAZQUEZ SALMA
19. RUIZ MARTÍNEZ ALFONSO RAUL
20. SANCHEZ RAMÍREZ AGUSTIN
21. VARGAS HERNANDEZ SAMUEL DAN
22. VAZQUEZ GARCIA LUIS ALEJANDRO
23. VAZQUEZ MORALES MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ACOSTA MORENO ARELY MAHETZI
2. ANGELES PEREZ ELIEZER
3. COLIN FRANCO JUAN MANUEL
4. DIAZ DIAZ DENISE VIRIDIANA
5. GUERRA GRANADOS AZUCENA
6. HERNANDEZ GONZALEZ JUAN
7. HERNANDEZ SALGADO JOSE ISAIAS
8. HUITRON ALCANTAR LUIS ANGEL
9. JIMENEZ CRUZ MARTIN GABRIEL
10. MARQUEZ BATRON GABRIEL OMAR
11. MARTINEZ AMBROCIO ANA KAREN
12. MILPA NARVAEZ MARCO ANTONIO
13. MORENO CARRION MARLENE
14. PAVANO VAZQUEZ ALEXANDRA
15. QUIROZ HERNANDEZ ARTURO
16. TORRES MARTÍNEZ DULCE DANIELA
17. VILCHIS CONTRERAS RODRIGO
18. ZUBIATE SALINAS KATIA JOHANA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ABARCA LOPEZ EDUARDO EMMANUEL
2. ALCARAZ ALANIS LUIS ALBERTO
3. BECERRIL RECILLAS MARCOS
4. COLIN MARTINEZ GUSTAVO AGUSTIN
5. GARCIA CORTES RODRIGO
6. HERNANDEZ CRUZ ANDREA ITZEL
7. HERNÁNDEZ MORENO SHARON MONTSERRAT
8. HERNANDEZ VIELMA TERESA DE JESUS
9. JARA MEDINA DINORA MONSERRAT
10. MACIAS DIAZ VALERIA
11. MARQUEZ FLORES LUIS JAVIER
12. MEJIA MENDEZ LUIS ANGEL
13. MILLAN GARCIA PAULA DANIELA
14. OROZCO DAVILA IGNACIO PABLO
15. POSADA ALVARADO MARIANT
16. RODRÍGUEZ MONTERRUBIO PEDRO JESÚS
17. VALDEZ ORTIZ ITZEL
18. VILLANUEVA TLATEMPA AURELIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ACOLT HERNANDEZ ALMA LIZBETH
2. ADAN TORRES JENNIFER
3. BAUTISTA JIMENEZ ANA MARIA
4. BAUTISTA LECHUGA ARIADNA MICHELLE
5. BELTRAN DIAZ MARIO ERIK
6. CAMACHO CANTILLO CARLOS ALEXIS
7. CASILLAS CORDOBA OMAR JAIR
8. CIPRIANO MENDOZA DAVID
9. CONTRERAS GARCIA JALAAM NAIN
10. CRUZ BALLESTEROS YEARIM
11. CRUZ ORTIZ LUZ ABRIL
12. DE LIRA MAYEN RODOLFO ANTONIO
13. DELGADO BARAJAS MICHELL
14. DIAZ ALVARADO ALEJANDRO
15. EUAN GUZMAN MANUEL
16. FARIAS RODRIGUEZ FABIAN
17. GONZÁLEZ MEJÍA OLIVER FRANCISCO
18. HERNANDEZ RAMIREZ FLOR DANIELA
19. IBARRA CIRILO EUCARIO
20. LOAIZA HERRERA JESUS
21. LOPEZ BAZ PAULINA
22. MENDEZ ESQUIVEL CESAR AXEL
23. MORÓN CAMACHO DIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. MENDEZ HERNANDEZ RODRIGO
2. NAVARRETE BERNAL DAVID
3. ORTEGA GONZALEZ ALBERTO ALTHAIR
4. PEDRERO VILLAR VANNESA LIZBETH
5. PEREZ CAMPOS DIANA GABRIELA
6. RAMÍREZ RAMÍREZ ISRAEL
7. REYES CALVA JUAN DANIEL
8. RIVERA VALDEZ LUIS ANGEL
9. RODRIGUEZ BARBA JUANA CECILIA
10. RODRIGUEZ PEÑA MARY CARMEN
11. RODRIGUEZ QUEZADA DAVID ELISEO
12. ROJAS PEREZ DAFNE
13. ROSAS MARTINEZ FELIX
14. SAN JUAN GARFIAS NOE
15. SÁNCHEZ FLORES ALDO ADRIÁN
16. SUÁREZ RAMIREZ DIANA LAURA
17. TELLEZ GARCIA ALEXIS
18. TELLITUD CHAVEZ INGRID MELANIE
19. TRINIDAD VALDES DANIEL
20. VAZQUEZ SANCHEZ LAURA RAQUEL
21. VEGA GONZALEZ BERENICE
22. VELASCO SANTIAGO ROBERTO CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ALVARADO MARENCO EMMANUEL
2. CASIMIRO GRIFALDO DAYANA YOLANDA
3. CHAVEZ MOLINA ROSALBA
4. DIAZ CRUZ INGRID PAMELA
5. GAMA ARENAS ARACELI
6. GONZALEZ GUTIERREZ LUIS GERARDO
7. GUTIERREZ CRUZ OSCAR EDUARDO
8. HERRERA SANCHEZ WENDY
9. JUAREZ MENDEZ MARIA FERNANDA
10. LEDESMA MATIAS REBECA
11. LOPEZ GONZALEZ RICARDO
12. MARCOS GALLEGOS ALMA LAURA
13. MARIN SANPABLO LORENA
14. MARTINEZ GARCIA CRISTHIAN
15. MARTINEZ LOAEZA LUIS DANIEL
16. MENDOZA RODRÍGUEZ BRAHYAN RODRIGO
17. ORTIZ ARTEAGA BRANDON
18. PICAZO CHAVEZ PAMELA
19. RIVERA SANTILLAN XCHEL DIEGO
20. RODRIGUEZ AGUILAR BRENDA
21. VELAZQUEZ _GOMEZ ARIADTNA PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. BONILLA LUNA LUIS ANGEL
2. BUENO VASQUEZ FRANCISCO JAVIER
3. FONSECA RODRIGUEZ YARCIR
4. HERNANDEZ CASTILLA IRIS JAZMIN
5. JUÁREZ ARIAS OSCAR
6. MARTINEZ PENAGOS FRANCISCO JAVIER
7. MENDEZ CONDE CLAUDIA ELIZABETH
8. MERCADO URIBE JOSE ANGEL
9. PEREZ MONTIEL DIEGO JAVIER
10. REYES TREJO ENRIQUE
11. VAZQUEZ BENITEZ JOSE MAURICIO
12. VEGA LUNA LIDIA
13. VELASCO JUAN MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALBITER REBOLLAR JESUS
2. ALMAZAN REYES GIBRAN DAVID
3. ANDRADE PINTOR MONSERRATH
4. BRAVO VALENCIA MARIA LUISA
5. CORONA ALONSO GLORIA
6. DIONICIO HERNANDEZ BRENDA
7. ESTRADA SOTO KARLA DANIELA
8. GARCIA QUIROZ LLUVIELY
9. GOMEZ DIAZ BRENDA IXCHEL
10. GOMEZ PINTOR SHANE SAUL
11. HERNANDEZ ARREOLA TANIA ESTEFANIA
12. LEON HERNANDEZ ROSA VICTORIA
13. LINARES GARCIA GABRIEL CALEB
14. LOPEZ CRUZ PAMELA MONTSERRAT
15. MACIAS TRUJILLO KATIA
16. MANILLA HERNANDEZ JORGE LUIS
17. MENDEZ CONDE DIANA ROCIO
18. MORALES RAMIREZ BEATRIZ EUGENIA
19. PACHECO TOVAR JUAN LUIS
20. PEREZ FRAGA NOEL
21. PEREZ LOPEZ ALEJANDRO
22. RAMIREZ GONZALEZ XIMENA NETZAI
23. REYES ABRAHAM DARIO
24. RIVERA LOPEZ JANET
25. RUIZ SILVA ANA KAREN
26. RUIZ SILVA CAROLINA
27. SALAZAR DIAZ CAROLINA
28. SALINAS DIOSDADO RUTH
29. SANTIAGO RUFINO JORGE ALDAIR
30. SEGUNDO GASPAR ADELA
31. SERRATO PUERTA ESTEFANIA
32. SUAREZ ALMARAZ MARCO POLO
33. TREJO QUINTAS NUBIA YIMEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. AGUILAR MIRANDA CLAUDIO
2. CALVA PEREZ PAVEL ALEXEI
3. CANCHOLA GARCIA ANDREA
4. CORDERO LOVERA MONICA
5. DEL VALLE VILLARUEL REBECA
6. FLORES GONZALEZ HECTOR MIGUEL
7. FLORES RAMIREZ SAUL
8. GALVAN ORIHUELA JOSE DE JESUS
9. HERNANDEZ MONTERO ELIZABETH ABIGAIL
10. ORTEGA GALEANA YAZMIN
11. PACHECO BERNABE JESICA ALEJANDRA
12. RAMIREZ TORRES JESSICA TANIA
13. RAMIREZ ALMANZA ALEXIS DIEGO DE JESUS
14. RAMIREZ ARANDA MIGUEL ANGEL
15. RIVERA MARIN AYLIN MONSERRAT
16. RUIZ FLORES OMAR ISMAEL
17. SALAZAR MARTINEZ ISRAEL
18. TAPIA GARCES CESAR
19. VALDEZ PEDRAZA LIZETH
20. VAZQUEZ REYES MITZI ILEANA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. AGUILAR CABALLERO SAMANTHA
2. DUARTE VILLEGAS LUIS ANGEL
3. GALEANA ESTEVEZ DAVID
4. GALICIA PUIG PAUL AXEL
5. GARCIA CORREA IRVING GERMAN
6. GONZALEZ SALAZAR IRVING ALEJANDRO
7. HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR
8. HIDALGO GARCIA ARTURO
9. JUAREZ COUTIÑO JOSUE IRAM
10. LOPEZ HERNANDEZ DAIHNA GRISEL
11. MONROY VALENCIA JEIMS
12. MONTAÑEZ LOPEZ DIANA
13. MUÑOZ VARELA CRISTIAN
14. ORTEGA GUTIERREZ LILIANA CARIDAD
15. POZOS AGUILAR LESLY VIANEY
16. REYES MOSQUEDA ALEJANDRO
17. RODRIGUEZ VILLA ALEXIS FRANCISCO
18. ROJAS MUNGUIA ABRAHAM MIGUEL
19. TOVAR FLORES JOSÉ ARTURO
20. VARGAS REYES EDUARDO
21. VELAZQUEZ MARTINEZ NOE
22. VICTORIA GUZMAN LESLIE NOHEMI
23. VILLEGAS ANTÚNEZ NANCY
24. ZEPEDA ZEFERINO AIDEE MARISOL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ANTUNEZ ANGELES CAROLINA ISABEL
2. BARRÓN OLVERA CHRISTIAN ALEJANDRO
3. BUSTAMANTE MORALES MARIA DEL CARMEN
4. CABRERA VELEZ JULIO CESAR
5. CÁRDENAS LÓPEZ SALOMÓN CRISTIAN
6. CARRILLO REYES HUGO ISAAC
7. CASIMIRO CRUZ LILIA GUADALUPE
8. CASTILLO RAMIREZ PATRICIA
9. CERVANTES VILLEGAS YESSICA
10. CORONA ORTEGA ESMERALDA
11. CORTÉS PASARÁN SAÚL ENRIQUE
12. DELGADILLO VEGA JUAN CARLOS
13. ESCALONA DIMAS VIRIDIANA
14. ESCOBAR ORTEGA ZOAR JAQUELINE
15. FRIAS MUÑOZ MILDRETH ITZEL JESSICA
16. GONZÁLEZ GAMBOA ROBERTO
17. GONZALEZ SANCHEZ AGUSTIN
18. HERNANDEZ VAZQUEZ ANA KAREN
19. LEON GONZALEZ STEPHANIE
20. MARCIAL MENDEZ ESAU
21. MATIAS FLORES GRISELDA
22. MORALES GONZALEZ OSVALDO
23. MUÑOZ ARROYO MARTIN YAEL
24. NERIA SALINAS MAURICIO LUIS MANUEL
25. PALACIOS FLORES GERSON ANTONIO
26. RIOS ALONSO MIGUEL ANGEL
27. RIVERA DIAZ YASMIN CITLALLI
28. RODRIGUEZ REYES BELEN GUADALUPE
29. SANCHEZ CERVANTES OSCAR ALBERTO
30. SANCHEZ CRUZ LAURA KAREN
31. SANTIAGO GARCIA FRIDA TATIANA
32. TORRES FLORES JOSE FRANCISCO
33. VARGAS SUAREZ BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ALEJANDRO TOMAS LEONEL
2. ARIZMENDI AVENDAÑO LUIS FELIPE
3. BARRERA ARCOS FERNANDO
4. BENITEZ IBARRA DITZA KARIME
5. BENITEZ ROMERO ANDRES ALBERTO
6. CAMARGO LAUREL GETSEMANI ALEXA
7. CARDENAS GONZALEZ LIZBETH
8. CASTILLO SOTO JUAN ALBERTO
9. DELGADO MARTINEZ LORENA ALEJANDRA
10. ESPINOSA MOCTEZUMA EDGAR SAMUEL
11. GARRIDO CARREÓN MARTIN RUBÉN
12. GUZMAN GOMEZ ERICK
13. HERNANDEZ ARELLANO KARLA CINTHIA
14. HERNANDEZ ESCOBAR GERARDO FELIPE
15. HERNÁNDEZ ROJAS GABRIELA
16. JUAREZ CASILLAS VALERIA
17. MARTINEZ SURIAN ELIA ADRIANA
18. MOLINA LUEVANO ANGEL ALEXIS
19. MONROY MARTINEZ ROGELIO
20. MOSER PAREDES MARIANA
21. ORTEGA VALTIERRA JONATHAN
22. PADILLA GARDUÑO DANIELA
23. PEÑA LUNA KARLA MICHEL
24. PULIDO RAMIREZ DIEGO
25. RAMIREZ RIOS VICTOR MANUEL
26. RIOS MENDOZA SELENE RUBI
27. RODRIGUEZ ORTIZ OSCAR DAVID
28. SANCHEZ GUTIERREZ TAMARA
29. TERAN TORRES WENDY
30. TRUJILLO MENDOZA ELIEZER JOEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. DOMINGUEZ REYES DANIEL
2. MENDIVIL ESPINOZA CHANTAL GUADALUPE
3. OVILLA RUIZ AXEL FERNANDO
4. PINEDA FUENTES ANABEL
5. PRADO MARTINEZ VIVIANA
6. RAMIREZ JUAREZ HAYDEE
7. RIVERA PEREZ MARISOL
8. TABARES SALAZAR SONY ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. BARBOSA HERNANDEZ WENDY AZERET
2. BARRERA PADILLA REYNA ITZEL
3. BRIGIDO VERA JOSE ANTONIO
4. BUENO REBOLLAR FERNANDO
5. CERON CABRERA JOSE ANTONIO
6. DURAN MARTINEZ MARIO ROBERTO
7. FERNANDEZ NOGUEZ RICARDO
8. GONZALEZ GOMEZ JESUS
9. MARQUEZ MARTIN PEDRO
10. MENDEZ FABIAN LUCIA
11. MENDEZ GALINDO JOSUE MIGUEL
12. ORDOÑEZ HERNANDEZ DAFNE MAGALI
13. PEREZ HERNANDEZ OMAR
14. RODRIGUEZ TAPIA KAREN ITZEL
15. RUEDA OLIVARES TANYA KAREN
16. SALAIS CONCHA DULCE JANET
17. SALDAÑA HERVER ANA KAREN
18. SALVADOR GONZALEZ TANIA
19. SANCHEZ GUTIERREZ ROBERTO JAVIER
20. SANCHEZ OCAMPO ITZEL MIRIAM
21. SORIANO RODRIGUEZ CITLALLI
22. VELASCO PUEBLA JORGE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. GONZALEZ MIGUEL CESAR GERARDO
2. GUZMAN GUZMAN JESSICA
3. HERNANDEZ LOPEZ RUSSELL ERNESTO
4. HERNANDEZ LUNA CHRISTOPHER YAIR
5. JAIME DELGADO KARLA GUADALUPE
6. JARDON BALDERRAMA RAFAEL
7. LANDAVERDE PERALTA GRISEL
8. LOPEZ AMAYA GENESIS GABRIELA
9. LOPEZ MONTALVO NALLELY IVONNE
10. MARTINEZ ESCAMILLA AYLEE
11. MARTIÑON MARQUEZ ALEJANDRA
12. MENDOZA PALETA ANDREA ELISA
13. MORA BRISEÑO ESTEPHANI
14. PORTUGUEZ MARTINEZ ERIKA DESIRE
15. RAMIREZ HERNANDEZ ADRIANA LIZBETH
16. REYES MARTINEZ RICARDO
17. REYNA BARRON ANDRES
18. RODRIGUEZ GUTIERREZ ISOL MARIA
19. RODRIGUEZ HERNANDEZ ADRIAN
20. RODRIGUEZ SANJUAN ABRAHAM
21. RODRIGUEZ TALAVERA JUAN CARLOS
22. ROSALES BEDOLLA MELISSA
23. SALAZAR CALLES ANA PAMELA
24. SERVIN PEÑA JESUS ALEJANDRO
25. SEVILLA OLIVARES EMMANUEL
26. SOTO CAMPOS CIRCE
27. TORRES FRANCISCO EMMANUEL
28. URIBE MENDEZ ARMANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. AGUILAR RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
2. AGUILAR SANCHEZ ESTEFANIA CELESTE
3. ALBARRAN REYES BRENDA
4. APARICIO DÍAZ JUAN MANUEL
5. BALCAZAR ROJAS BARBARA MICHELLE
6. CAMARGO OLIN RUBI
7. CARDENAS GONZALEZ NORMA DANIELA
8. CARDOSO SERVIN GRISELDA
9. CEDILLO PEREZ GUADALUPE ESTEFANIA
10. CERVANTES DOMINGUEZ LUIS FELIPE
11. CHAVEZ MORALES JOSE ALBERTO
12. DE LA PAZ ARRIAGA LUIS GUADALUPE
13. DELGADO ROBLES ADRIANA RAFAELA
14. GALLARDO MARÍN MÓNICA
15. GARCIA HERNANDEZ ANGELES ELIZABETH
16. GARCIA HERNANDEZ KAREN ANDREA
17. GONZALEZ CORDOVA MABEL DENYS
18. HERNANDEZ HERNANDEZ XIMENA
19. HERNÁNDEZ LÓPEZ JOSÉ MANUEL
20. HERNANDEZ SALAS JORGE
21. JIMENEZ RUIZ DAVID
22. LOEZA ENCARNACION JAEL TONATIUH
23. MONDRAGON HERNANDEZ JUANA DANIELA
24. PEREZ JIMENEZ JOANA ANGELICA
25. PIZAÑA RODRIGUEZ EMMANUEL
26. REYES REYES EMMANUEL IXCÓATL
27. VARGAS MORA CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUILAR RANGEL PABLO OMAR
2. AMARO RAMIREZ ROCIO JHOANA
3. CALZADA JIMÉNEZ ERICK
4. CASTRO SOLORZANO STEVE RAFAEL
5. DOMINGUEZ MERCADO EDUARDO
6. GALAVIZ CEDILLO ABRAHAM YAEL
7. GALVÁN GARCÍA ALEXIS
8. GARCIA CARCAMO TANIA VANESSA
9. GARNICA FERNÁNDEZ LUIS ENRIQUE
10. GUZMAN GONZALEZ LIZBETH
11. HERNANDEZ SANCHEZ LEOBARDO IRVING
12. LOPEZ CALDERA FERNANDO
13. MARES ARELLANO DIANA MICHELLE
14. MEZA SANDOVAL CESAR
15. MORALES LOPEZ RODRIGO
16. ORTIZ MANRIQUEZ ALEJANDRO
17. PEREZ ROJAS ILSE GABRIELA
18. RODRIGUEZ CUEVAS ISMAEL
19. RUESGAS RIOS CARLOS ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUILAR REYES OSCAR
2. BECERRIL NUÑEZ LIZZET GUADALUPE
3. CARAZO PEREZ VALERIA
4. CRUZ CORONA DIANA LISETTE
5. FLORES GUZMAN ALEJANDRA
6. GALICIA QUINTERO JENNIFER
7. GALVAN GARCIA CRISTOPHER MIGUEL
8. GARCIA MALDONADO MARIA DE LOS ANGELES
9. GONZALEZ VEGA ADRIANA
10. HERNANDEZ MARTINEZ ADRIANA
11. LEGAL HERNANDEZ JESUS MICHEL
12. LOPEZ TALAVERA RAQUEL
13. MEDINA URIBE MIRIAM
14. MONTEROSAS JIMENEZ ERIK PABLO
15. NERI CABRERA LIZBETH ARIANNE
16. PALESTINA GONZALEZ JOSE ABRAHAM
17. PIÑA HERNANDEZ LUIS ALBERTO
18. ROMERO ARREOLA NISME DALY
19. SANCHEZ FERNANDEZ RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. GARCIA CASTAÑEDA MITZI RENATA
2. GOMEZ LOPEZ NANCY JEMIMA
3. GONZALEZ PACHECO ARACELI
4. GUADARRAMA SANTAMARÍA JUAN MANUEL
5. GUZMAN CADENA DERIAN
6. HERNANDEZ RAMIREZ LIZBETH
7. JAIME CONTRERAS PENELOPE
8. MARTINEZ NAJERA TRIANA LIZET
9. MAY ACOSTA FERNANDA LIZET
10. MEDINA MOSCO OMAR JESUS
11. MENDOZA MARTINEZ FRAY MARTIN
12. NOGUEZ DE JESUS LUIS ENRIQUE
13. OLVERA MARQUEZ DIANA ALEJANDRA
14. ORTEGA SANDOVAL LAURA ALEJANDRA
15. PEREZ LOPEZ DIANA MONSERRAT
16. RESENDIZ LUGO DARINKA
17. REYES VERA URIEL
18. RUIZ GONZALEZ ROSA NANCY
19. SALDAÑA ANAYA ROBERTO GIOVANNI
20. SILVA VILLANUEVA ALAN SALVADOR
21. VÁZQUEZ RODRÍGUEZ LUIS ENRIQUE
22. VILLANUEVA MONROY LORENA MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AGUILERA SERRANO ARIADNA LIZETH
2. ALVAREZ GARCÍA BRENDA
3. ALVAREZ MARROQUIN NAYELI
4. ALVAREZ RUIZ KARINA MONSERRAT
5. ARENAS IBAÑEZ EDDER
6. ARREDONDO MERIDA LIZETH PAOLA
7. BERNAL SERRANO VICTOR EDSON
8. CALDERON CALVILLO SARAHY
9. CARAPIA CAZARES JAVIER IVAN
10. CRUZ MARTINEZ ELVA ESTHER
11. DE JESÚS RUÍZ FERNANDO
12. DIEGO CASTILLO MARÍA FERNANDA
13. ENRIQUEZ MORALES YADIRA MARILU
14. ESCALONA SANCHEZ ALITZEL ELENA
15. GALICIA RODRIGUEZ ANARELI
16. GOMEZ ALCANTAR CARLOS JESUS
17. GUTIERREZ BLANCO ALEJANDRO
18. HERNANDEZ ESPINOSA IVETTE ALEJANDRA
19. MARTÍNEZ RAMÍREZ SAÚL
20. RODRIGUEZ ROJAS JONATHAN
21. VEGA FERNANDEZ OSCAR
22. VERGARA IBARRA MARIANA ISABEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALVARADO VELASCO ALICIA DEL ROCIO
2. AMAYA RAMOS LUIS MARIO
3. BARRAGÁN VELÁZQUEZ JOSÉ ANDRÉS
4. BECERRA GARCÍA VERÓNICA JOSSELINE
5. CORIA GALINDO MARIA ANGELICA
6. GUTIERREZ ALVAREZ MARIA CLARA
7. LOPEZ PEREZ JUAN
8. MATLACALA ALAFORT ROSA ELENA
9. MORALES GONZALEZ ERICK ROBERTO
10. ORTIZ CERÓN MIGUEL ANGEL
11. PÉREZ CRUZ JULIO CÉSAR
12. ROA HERNANDEZ GISELA
13. SALAZAR VALDOVINOS RUTH SAHARAI
14. SANCHEZ RIVERO BLANCA VIVIANA
15. SOTELO RIVERA DAVID ESAU
16. VENANCIO IRINEO RICARDO
17. VERDEJA SALDAÑA ALEXIS
18. VILLA GOMEZ OSCAR BENJAMIN
19. VILLAR BOCANEGRA RAFAEL GIOVANNI
20. ZACAPALA MARROQUIN BRAITON ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. CEDILLO FIERRO JORGE LUIS
2. ESTRADA HERRERA MARTHA LORENA
3. GARCIA MARTINEZ AMAIRANY GISELLE
4. GARCIA NOGUEZ CARLOS ANTONIO
5. GARZON MIGUEL MITZI KELLY
6. GIL LOPEZ JAZMIN
7. GUERRERO ZUÑIGA YAZMIN
8. HERNANDEZ GARCIA REYNA YAZMIN
9. HERNANDEZ MUNGUIA MISAEL
10. HERNANDEZ ROJAS REBECA
11. JIMENEZ RUIZ MARILYN MICHELLE
12. MARTÍNEZ GUERRERO ANDREA KARINA
13. MUÑOZ AVILA ANAYELI
14. OSORIO RIVERA KEVIN ALEJANDRO
15. RAYON RUIZ LUIS DIEGO
16. SERVIN CARRERA FERNANDO DANIEL
17. SIERRA DELGADO DIEGO
18. TERAN CERÓN KEVIN SERGIO
19. TOSTADO DE LOS SANTOS LUIS
20. VALLEJO LEON MISAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALVARADO RODRÍGUEZ ALAN JOSHUA
2. CARRASCO VITE JOCELYN
3. CHAVEZ CORREA MARISOL
4. GARCIA ORTIZ ELISA JIREH
5. GONZALES ARREDONDO MARIO ALVARO
6. HERNANDEZ MEDINA INGRID ITZEL
7. LEAL SOTO JUAN CARLOS
8. LOPEZ AGUILAR MIRIAM RAQUEL
9. NOYA CAMACHO RICARDO
10. PEREZ CARDENAS CRISTIAN ALEJANDRO
11. PEREZ VARGAS ANGEL
12. RAMOS ARGUETA FERNANDA DANIELA
13. REQUENA FRAGOSO ROSAURA
14. RIVERA COLLADO NADENY YATZIRI
15. RODRIGUEZ GARBUNO ALDO
16. SALGADO GONZALEZ ALEJANDRO
17. SÁNCHEZ MÉNDEZ JAMED ISAÍ
18. VALENCIA CASTELLANOS RAFAEL
19. VICUÑA BELTRAN EDITH JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILAR JUAREZ JUAN ALBERTO
2. ALCÁNTARA VICENS JESÚS
3. ARANDA ROJAS RODRIGO ALEJANDRO
4. AYALA VENTURA EDUARDO ALEJANDRO
5. DE LA CRUZ RODRIGUEZ NAYELI VANESSA
6. GOMEZ CEBALLOS MARIA ELISA
7. GONZALEZ HERNANDEZ SANDRA ISABEL
8. HERNANDEZ CALDERON ARELY BERENICE
9. HERNANDEZ NACAR LAURA AMARANTHA
10. MARTINEZ CAMARILLO LIZBETH
11. MORALES GARCIA RIGOBERTO
12. ORTIZ MARIN JAIME EDMUNDO
13. PEREZ HERNADEZ CESAR ABDIEL
14. RAMIREZ SANCHEZ GUADALUPE ITZEL
15. RIOS OROPEZA RODRIGO
16. RIVERA GARCES MIGUEL ANGEL
17. SALOMÉ BENITEZ EDGAR RAFAEL
18. TOVAR RUIZ CARLOS ALBERTO
19. VERONA MIRANDA KATIA
20. ZEMPOALTECATL MARTINEZ ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALVAREZ PABLO EDITH
2. ALVAREZ PARTIDA INGRID ZULEMA
3. AUSTRIA FRANCO OSCAR URIEL
4. CASTRO CORTES EDUARDO
5. DE LA CRUZ CORTES JORGE MARTIN
6. GARCÍA GALVÁN OSCAR NOÉ
7. GUADARRAMA GOMEZ BEATRIZ
8. HERNANDEZ ESTRADA JESUS
9. HERREJON HARO BRIAN
10. JIMENEZ VAZQUEZ AZTLAN XOLOTL
11. -LIMA ZUÑIGA XANAT
12. LOPEZ CRUZ ZURI ARISBETH
13. LÓPEZ ROSAS RAQUEL
14. LOPEZ SANCHEZ SERGIO
15. MARTINEZ GUZMAN JUAN CARLOS
16. MIRANDA ARIAS PATRICIA
17. MORENO ARELLANO LUIS ADRIAN
18. PATRÓN RODRIGUEZ LISSETTE ALINA
19. PIÑAS PEREZ NÉSTOR ALEJANDRO
20. RAZO PEREZ ROSARIO
21. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CRISTIAN DANISHA
22. URRUTIA CHAVEZ JORGE IGNACIO
23. VARGAS GONZALEZ VIRIDIANA
24. VASQUEZ HERNANDEZ ARIADNA
25. VAZQUEZ MENDOZA LUIS GERARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ARREOLA PEREZ VICTOR HUGO
2. CAMPOS BADILLO JULIO ADAN
3. CAUDILLO FLORES KARLA GUADALUPE
4. CEDILLO ROMERO ANGEL
5. CRUZ BARRIENTOS SERGIO CANEK
6. DE LA ROSA VALVERDE ADRIAN
7. FABELA VILLEDA JAIME JESÚS
8. FARFÁN ORTIZ JONATHAN MAXIMILIANO
9. GAMA MARTINEZ ANA LUCIA
10. GARCIA RODRIGUEZ GABRIELA ALEJANDRA
11. GARCIA VELAZQUEZ MARCO ANTONIO
12. JASSO JIMENEZ JORGE LUIS
13. LAGUNAS ORTIZ ALBERTO
14. LÓPEZ NUÑEZ BERNARDO
15. MARQUEZ SERRANO MARIA FERNANDA
16. NAVA VILLARREAL CRISTINA
17. OLVERA MEDINA HECTOR ALFONSO
18. OSORIO PEREZ ANDREA KARINA
19. RAMIREZ ALVARADO VICTOR HUGO
20. RANGEL PALESTINO NESTOR DANIEL
21. RODRIGUEZ REYES DULCE ELENA
22. ROSAS CORREA ARIADNA
23. SANTIAGO REYES SARA BEATRIZ
24. TORIZ AMBROSIO LUIS ALBERTO
25. VAZQUEZ BECERRIL YOLANDA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AMAYA ARROYO MELBA BRENDA
2. ARREDON PEREZ ISRAEL
3. BARRADAS GONZALEZ ANALLELY
4. CALVA AGUILAR JAZMIN
5. CRUZ ALMAZAN GUADALUPE
6. CHAVEZ URBINA ALBERTO
7. DOMINGUEZ ACOSTA JAVIER
8. ESPINOSA ZAMUDIO FERNANDO
9. FRANCISCO MOLINA BEATRIZ
10. GARCIA MARTINEZ NORMA JUANA
11. GUTIERREZ SANTILLAN GABRIEL
12. HERAS LOZADA ELIEL ALFONSO
13. HERNANDEZ ROA JULIO DANIEL
14. HERNANDEZ VILLALBA BRYAN OMAR
15. ISLAS MARTINEZ SADDAI
16. LOZADA ZARATE ARIANA VERENICE
17. MALDONADO RAMIREZ ELIA
18. MARIN ZUÑIGA LUIS ALBERTO
19. MUÑOZ ANZALDO JOSÉ MANUEL
20. NAVARRO VILLAGOMEZ VALERIA SEMIRAMIS
21. NOLASCO NAVA LUIS ANTONIO
22. NOREÑA ESCALANTE NATALIA
23. ORTEGA HERNANDEZ DIANA
24. PEÑA ARIAS ITZEL
25. PINEDA XOCHIHUA DANIEL
26. PRADO VILLANUEVA ERICK EMMANUEL
27. QUINTANILLA LIMON LUIS ANGEL
28. ROCHA VEGA GUADALUPE ALEJANDRA
29. ROCHA VEGA JOSE ALBERTO
30. ROSALES ARROYO KARLA VIRIDIANA
31. ROSAS BARBOSA MARIA DANIELA
32. RUIZ CARAPIA MARIA DEL ROCIO
33. SANCHEZ MIGUEL ANA KAREN
34. SANCHEZ SANCHEZ URIEL
35. VIDAL GUTIERREZ JOCELYN LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ARELLANO ISLAS ZELTZIN
2. BECERRIL MALVAEZ ALEXIS
3. BOLAÑOS SANCHEZ BRIAN
4. CALIXTO VEGA IRAN AMAURY
5. CAMPOS GARCÍA MARISOL
6. CASTAÑEDA ROMAN NOHEMI LILIANA
7. CRUZ ALONSO ALMA DELIA
8. DE LA ROSA RAMIREZ MONICA
9. DIAZ MEJIA MITZEL FELISA
10. ESPINOSA MALDONADO JOSÉ PABLO
11. ESPINOSA NARANJO MONTSERRAT
12. FIGUEROA MONTOYA MARIEL
13. FLORES ESTEBAN RICARDO IVAN
14. GALLEGOS FERNANDEZ WENDY
15. GONZALEZ CALDERÓN RODRIGO ARTURO
16. GRANDE SANCHEZ ALFREDO
17. HERNANDEZ REBOLLO FERNANDO YAEL
18. JUAREZ LUNA ARIADNE BERENICE
19. LEON SERRANO ALEXIA NICOLE
20. MADRIGAL DURAN JOSE DE JESUS
21. MARTINEZ HERNANDEZ IRMA ELIZABETH
22. MATIAS CENOBIO BEATRIZ VIRIDIANA
23. MONTERRUBIO PEÑA ALBERTO
24. ORTEGA ALARCÓN MARLENE ELIZABETH
25. PEREZ FLORES IAN RICARDO
26. PEREZ FUENTES JOSE GUILLERMO
27. PICAZO MENDOZA GINA
28. RIVERA ZUÑIGA EZRA ADRIAN
29. RUIZ HERNANDEZ NORMA
30. SANCHEZ PASTRANA MARIA AMPARO
31. TAPIA REYES ALEXIA VIANET
32. TERAN TORRES ALDO DANIEL
33. TORRES BELTRAN CARLA
34. TZINTZÚN GONZÁLEZ ÁNA LETICIA
35. VAZQUEZ ARIAS RICARDO HUMBERTO
36. VAZQUEZ ARROYO GIOVANNA DENISSE
37. ZUÑIGA SAN JUAN ARIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AYALA GOCOBACHI JOSÉ ANTONIO
2. BUENO MECALCO JIM KEVIN
3. GUZMAN CARRASCO NORMA PAULINA
4. LARA CRUZ BRAYAN IRVING
5. LOPEZ RODRIGUEZ MONICA
6. MAGAÑA RUIZ GUADALUPE YESENIA
7. MEDINA MONTOYA ADRIANA
8. MELENA VAZQUEZ JANETTE IVONNE
9. MENDEZ TORIS ROBERTO JONATHAN
10. MORENO GONZALEZ MAJAIRA
11. MORENO VAZQUEZ ARA ZURISADAI
12. PERDOMO CORTES MARIA FERNANDA
13. PORTILLO HERNANDEZ JESUS RAMIRO
14. RAMIREZ MARTINEZ NAYELI ANGELICA
15. RIOS CRISOSTOMO OMAR
16. RODRIGUEZ PORTILLO DERLIS DALY
17. SANABRIA GARCIA BRENDA
18. TELLEZ BARRAGAN AURA CECILIA
19. UTRERA SANCHEZ ISAMAR
20. VAZQUEZ MONROY ESTEFANY CAROLINA
21. VAZQUEZ REYES ANAID IVONNE
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALCARAZ ALEMAN GAMALIEL
2. ALVAREZ RUIZ JENNIFER PRAXEDIX
3. ARAUJO SOTO ROBERTO
4. BARAJAS CABRERA JUAN CARLOS
5. CABAÑAS VERA NOEMI
6. CERVANTES LIMA KARLA BEATRIZ
7. CISNEROS CASTELLANOS DANIELA INGE
8. CREMIEUX RODRIGUEZ RICARDO ANGEL
9. FLORES DE JESUS DULCE PAOLA
10. GARDUÑO BALCON RODRIGO
11. GOMEZ LEON ELIZABETH ALEJANDRA
12. ISLAS MORALES DANIEL
13. JAIMES HERRERA DANIEL ARTURO
14. JAMAICA PACHECO CRISTIAN
15. LÓPEZ SANLUIS ERICK
16. LLAMAS GALVAN DANIELA
17. MARCELINO HERNANDEZ JOSE LUIS
18. MARTINEZ PEREZ DIANA LAURA
19. MENDOZA SOTO SEBASTIAN
20. RAMOS SALAMANCA JOSE ALONSO
21. RODRIGUEZ HERNANDEZ EVELIN SARAHI
22. VILLAVICENCIO FERNANDEZ LUCIO ADAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALVAREZ URBINA LUIS FERNANDO
2. CASTILLO FLORES MAURICIO
3. CRUZ RODRIGUEZ JOSÉ MANUEL
4. GARCIA CASTRO BERENICE
5. GARCIA SOTO CARLOS GIOVANNI
6. GERALDO URIBE WILLIAM
7. GÓMEZ MUÑOZ JESSICA GABRIELA
8. GONZÁLEZ GONZÁLEZ HUGO CÉSAR
9. HERNANDEZ GONZALEZ KENIA LUCERO
10. LOPEZ JIMENEZ VIRIDIANA NAYELI
11. NAVARRETE BENITEZ ULISES
12. OLEA ARRELLANO ANA ESTEFAN
13. PEÑA VARELA FERNANDA PATRICIA
14. PINEDA BUSTAMANTE ALAN RODOLFO
15. RIOS RAMIREZ ANDREA VANESSA
16. SANCHEZ FUENTES ORLANDO
17. SERRATO ANDRADE RAMIRO TONATHIU
18. SIERRA MEDEL EDGAR
19. TAVERA GARCIA JORGE
20. TEJEDA ROJAS MISAEL ABRAHAM
21. TORRES CRUZ YESSENIA
22. TUN ROJAS DIANA CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ACEVEDO PEREZ ALFREDO DE JESUS
2. AGUILAR OSORNIO ULISES
3. ARISTEO MARTINEZ DIANA SOFIA
4. BADILLO PATIÑO ELSY JOSSELYN
5. CEDEÑO LÓPEZ VIVIANA
6. COLIN VARGAS JORGE ABRAHAM
7. CORTES AVILA ADOLFO IGNACIO
8. CHAVEZ SERRANO IVAN
9. DEHEZA BADILLO VALDEMAR ALEJANDRO
10. DELGADO MONTIEL CHRISTIAN
11. ESPINOZA FLORES SANDRA MICHELLE
12. ESTRADA HERNANDEZ JOSE ABEL
13. FLORES ROSALES VICTOR HUGO
14. GARCIA LANCASTER JOSE EDUARDO
15. GARCIA MACEDO J JESUS MARGARITO
16. GARCIA SANCHEZ SEBASTIAN
17. GARCIA SANCHEZ XIMENA
18. GARDUÑO RAFAEL FERNANDO
19. GONZALEZ ARZATE JOSE ADRIAN
20. GONZALEZ RUIZ ANUAR
21. GUILLEN RANGEL MARIBEL
22. HERNANDEZ GONZALEZ JOCELYN LISETH
23. LINDO MORALES AUGUSTO ALONSO
24. MARTINEZ TOLEDANO MARCO ANTONIO
25. MERA ESCAMILLA ALMA
26. MONTERO CASAS URIEL TADEO
27. MORENO CALDERON CESAR ESTEBAN
28. ORTEGA VALDEZ SOFIA
29. ORTIZ LOZANO ANA GABRIELA
30. ORTIZ ZAVALA BRYAN ALEJANDRO
31. REYES MARTINEZ LUIS ROBERTO
32. ROJAS RAMIREZ JOSE GUILLERMO
33. ROSAS MARTINEZ LOUIS ALBERTO KIGOSHI
34. SOLIS HERNANDEZ ANA KAREN
35. SOTELO MENESES ARIADNA PAOLA
36. TAVERA TORRES ERIK ABINADI
37. VAZQUEZ TEJEDA JUAN PABLO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. BARRERA PARRA ALIAN ABISAI
2. CASIMIRO MIJARES RODOLFO
3. CASTAÑEDA GUTIERREZ KARINA
4. CORDERO RODRIGUEZ JULIO CESAR
5. CRUZ LOPEZ ÁNGEL IVÁN
6. DOMINGUEZ ALCANTARA XIMENA ALEJANDRA
7. FLORES RAMIREZ KATIA GISELL
8. GOMEZ SANTILLAN JONATHAN ALEJANDRO
9. LOPEZ RAMIREZ KAYRO
10. MORALES BUSTAMANTE ROSALIA
11. RAMIREZ ANDRADE LUIS ANGEL
12. SANCHEZ CONTRERAS LUIS CARLOS
13. TERAN FONSECA FELIPE DE JESUS
14. ZIEGLER SALDIVA ALAIN TNATIUH
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ACOSTA MARTINEZ ALICIA
2. AGUILAR ROBLEDO JAZMIN
3. ARCOS SANCHEZ RUBI
4. CARRANZA ORTIGOZA SAMAI
5. CISNEROS DE LUNA JOSE ALBERTO
6. FIGUEROA GONZALEZ JENNIFER GABRIELA
7. GARCIA ROMERO ILSE MARIANA
8. GOMEZ VASQUEZ JOSE LUIS
9. GUZMAN ARTEAGA ESTEFANIA
10. HERNANDEZ HARO ANGELICA LIZBETH
11. HURTADO MALDONADO KENIA
12. MIRANDA ARIAS JULIO CESAR
13. ORTIZ QUINTANA EDGAR
14. PACHECO RIVERA OCTAVIO
15. PACHECO CABRERA JOSE FIDEL
16. SERRANO DOMINGUEZ SAIRK ILHUICAMINA
17. ZEPEDA SANCHEZ MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. AGUIRRE ROSARIO GERARDO
2. ARGUETA NOGUEZ JHONATHAN GABRIEL
3. CRUZ GOMEZ MIGUEL ANGEL
4. DELGADILLO SANDOVAL YESSICA SARAI
5. DIAZ HERNANDEZ ANGELICA ITZEL
6. DOMINGUEZ LOPEZ NOHEMI
7. GALVAN SORIA MIGUEL ANGEL
8. GARCIA AVALOS ERNESTO
9. GARCIA GARCIA ARIANA
10. GARCÍA SANTILLÁN XIMENA
11. GOMEZ SANTOS KARINA
12. IBARRA QUEZADA PAMELA
13. JAIMES VALLADARES YESENIA RUBI
14. LEON JIMENEZ ANA LAURA
15. LIMA MARTINEZ CARLOS CESAR
16. MENDOZA GAMA GERARDO
17. MEZA SANDOVAL DAVID
18. MONDRAGON LOAIZA MIRYAM ITZEL
19. MUCIÑO CEBALLOS CLARA GEORGINA
20. MUÑIZ OROZCO CINTHYA
21. PAZ AVENDAÑO REYNA ISABEL
22. PERALTA CEDILLO MARCIA BELEN
23. PEREZ BECERRA KAREN
24. RAZO PAREDES MALENI
25. REYNA FLORES MARIO EDUARDO
26. RODRIGUEZ GARCIA MANUEL GETZEMANI
27. ROJAS ZEPEDA JUAN ANTONIO
28. SALAS PEREZ MARIANA ITZEL
29. SALGADO RECENDEZ SELENE
30. SANCHEZ CRUZ ELIZABETH ANAMIN
31. SASTRE GARCIA LUIS ENRIQUE
32. TORRES ALVAREZ OSLER OLIVER
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ALCARAZ GUINTO DANA ALI
2. BERNAL RUIZ WENDY VERANNI
3. CASARES MARTINEZ GABRIELA XOCHITL
4. HERNANDEZ SÁNCHEZ SERGIO
5. IBAÑEZ GUZMAN BEATRIZ
6. LORENZO PONTES MARÍA CRISTINA
7. MARQUEZ SOSA CÉSAR ALBERTO JOSHAFAT
8. MONROY HERNÁNDEZ EDUARDO
9. OCEGUERA VALERO DAFNE ANGÉLICA
10. OROZCO ALONSO DIEGO ALBERTO
11. PACHECO CARRADA ROLANDO SEBASTIAN
12. PADILLA VAZQUEZ KARINA SILVANA
13. PALACIOS SEGUNDO ISAAC
14. PEÑA QUIROZ ALFREDO
15. PUERTO GARCIA ESTEBAN
16. RIVERA ALANIS KARLA SAMANTHA
17. RIVERA RIVERO BRIANDA ANDREA
18. ROMAN GUTIERREZ BERNARDO ARTURO
19. ROMERO GARCIA JOSE LUIS
20. ROSAS MORENO ZISBETH SARAHI
21. ROSAS PACHECO JUAN PABLO
22. SERAFIN RAMIREZ STEPHANI GABRIELA
23. TENORIO JIMENEZ PEDRO GUADALUPE
24. ZUÑIGA HERNANDEZ GRACIELA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ACOSTA GUTIERREZ OLLINTZIN ANDRES
2. AGUILAR PEDRERO ALEXIS
3. ALEMAN ALDAMA RAFAEL
4. AMARO LANDA GREGORIO FABIAN
5. AVILA RAMIREZ LAURA LETICIA
6. CAMACHO TELLEZ EDWIN GEOVANI
7. CERVANTES MEDINA JOSE AGUSTIN
8. DIAZ GARCIA SARAHI GUADALUPE
9. ENRIQUEZ ORTEGA GERALDI ALEXIS
10. FLORES FLORES EDUARDO
11. FUENTES VARELA ANTONIO JIRAM
12. GARRIDO CARDENAS CRISTIAN FERNANDO
13. GÓMEZ ZACARIAS LILIANA PATRICIA
14. GONZALEZ LUNA LESLIE
15. GONZALEZ PIZARRO IVAN EDUARDO
16. HERNANDEZ PEREZ MARIA GUADALUPE
17. JIMENEZ ROCHA JUAN DANIEL
18. LINARES OLIVE ZAHYAN
19. LOPEZ CRUZ JESUS
20. MACORRA GOMEZ KARLA PAOLA
21. MENDEZ MARIN VERONICA ALEJANDRA
22. PUNTOS VILCHIS MANUEL ALEJANDRO
23. ROMAN REYES CESAR ALBERTO
24. SANCHEZ VERGARA EMILIANO SAUL
25. SIERRA CALLEJA BRENDALI
26. VARGAS MARTINEZ JESSICA VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ANGULO ABRAHAM BRAYAN ALEXIS
2. BECERRA ALVAREZ GRACIELA PATRICIA
3. CARRASCO LUJAN FERNANDO
4. DIAZ CABRERA VALERIA
5. HERNANDEZ BERMUDEZ ROSA ITZEL
6. JIMENEZ VARGAS JOSE ANTONIO
7. MARTINEZ ALMANZA EDGAR ALONSO
8. MAYA GALVAN BRENDA ERUBI
9. NAVARRO SOTO KARINA LILIANA
10. PACHECO AGUILLON ADRIANA GUADALUPE
11. PINETTE HERNANDEZ DIANA PATRICIA
12. REYES HERNÁNDEZ GABRIELA
13. ROSAS CALDERÓN JUAN FERNANDO
14. SCOGNAMIGLIO MORENO MARCEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ANTONIO CORDOVA JOSÉ HANNERS
2. ARIZA LOPEZ PABLO MISAEL
3. CARRASCO GUERRERO CARLOS ENRIQUE
4. COBOS ESPINOSA GUADALUPE YAMILETH
5. CHAVEZ ORTIZ ZAIDA KARINA
6. DÍAZ HERNÁNDEZ ORLANDO
7. GALLEGOS VARGAS ARANZAZU
8. GARCIA BARTOLO CARLOS ABRAHAM
9. GOMEZ VELAZQUEZ JESUS
10. GONZALEZ LOPEZ ILSE IVVETTE
11. GRANADOS SALAZAR JOSMART FROYLAN
12. JIMENEZ GARCIA DANIEL
13. JIMENEZ GARCIA DIEGO RODRIGO
14. JIMENEZ VAZQUEZ MIRIAM MERCEDES
15. LÓPEZ GONZALEZ BRENDA GUADALUPE
16. MARTIN DEL CAMPO SANCHEZ BARBARA
17. MARTINEZ LIRA ERWING
18. MARTINEZ RENTERIA LUIS EDUARDO
19. MEJIA ORDAZ MARIANA
20. MEJIA RAMOS ADRIANA ITZEL
21. MIGUEL ZEPEDA JESUS
22. MISHAN FLORES BRENDA SHOSHANA
23. MUNGUIA ORTIZ TANIA
24. OLIVARES REYES SAUL
25. PADILLA REYES VICTOR DAVID
26. ROCHA QUIROZ ERICK AXL
27. RODRIGUEZ JIMÉNEZ ANGELES
28. SALERO PICAZO ERIKA
29. SEGURA HIDALGO FIDEL ALEXIS
30. SOLORZANO TREJO VIRIDIANA YAZMIN
31. URZUA RODRIGUEZ PERLA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. CANTU SANVICENTE ENRIQUE DANIEL
2. CASILLAS CASTILLO MITZI STEPHANIA
3. CORTEZ MELENDEZ LUCERO
4. CRUZ TENORIO DULCE ROCIO
5. CHONG GONZALEZ MERIT SUY YEN
6. DEL ANGEL CORTES MARGARITO
7. DOMINGUEZ VAZQUEZ DIEGO
8. ESCAMILLA ROJAS DANIELA EUNICE
9. FLORES ESTRADA PAUL
10. FLORES OROZCO CYNTHIA IVETTE
11. GARCIA CURIEL GERARDO
12. GONZALEZ CONDE LIZETH ARELI
13. HERNANDEZ CRUZ JOSUE MARTIN
14. HERNANDEZ GUEVARA DANIEL
15. HERNANDEZ LOZANO ERIKA ELIZABETH
16. JAIMES PICHARDO ISAY OLLIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. MARTÍNEZ LEGARDA CITLALI ZARINA
2. MARTINEZ TREJO ANA KAREN
3. MONREAL MORALES FERNANDO
4. MONTES DE OCA GONZALEZ YUNNUE
5. NAJERA SALAZAR DIANA IVONNE
6. PINEDA LIMA YAHEL OMAR
7. REYES HERNANDEZ DIANA
8. RODRÍGUEZ ZARAGOZA FRANCISCO
9. RUIZ URBINA ESTEFANY
10. SALAZAR AROCHE JORGE TYRONE
11. SANCHEZ BATRES LUIS ALBERTO
12. SANTOS AYALA ANGEL BERNARDO
13. SILVA CHAVEZ XIMENA
14. SOTO RODRIGUEZ EDGAR MISAEL
15. TALANCON MORGADO BRIAN ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ARROYO CANALES ITZELL AMPARO
2. ARROYO LOYA JOSE MAURICIO
3. CEBALLOS AMADOR VALERIA
4. EUGENIO ONOFRE ABISAI ANTONIO
5. LOPEZ ZAMARRIPA ARIADNE ESMERALDA
6. LLERENA ROSAS LAURA PATRICIA
7. MARTINEZ CASTILLO MACARIO
8. MEZA GUZMAN RAUL ALEJANDRO
9. MONREAL COLIN AXL IRVIN
10. MUÑOZ HERNANDEZ MILTON YEUDI
11. RAMIREZ OJEDA LUIS
12. RAMOS RAMIREZ DANA DEL CARMEN
13. ROA GARCIA JOSE ARTURO
14. RODRIGUEZ FLORES PERLA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ARROYO LIMA ESTEBAN MOISES
2. ARZATE NAVA RENZO
3. AZA JUAREZ JOSE LUIS
4. BERMUDEZ CANO VICTOR ARTURO
5. CESAR MONTES DE OCA ALONSO JONATHAN
6. DELASSE BARRAZA ANA GABRIELA
7. DOMINGUEZ VENEGAS ANGEL
8. GARCIA FLORES ANA PAULA
9. GARCÍA JARAMILLO ERICK
10. HUITRON RODRIGUEZ RAFAEL MOISES
11. MEDINA MENESES ALEXIS DANIEL
12. NIETO CEDILLO LESLYE ORIANA
13. ORTEGA RAMIREZ JONATHAN
14. PEREZ SOLIS MARCO ANTONIO
15. REYES RANGEL JAVIER ADAN
16. ROSAS ISLAS ROCIO CITLALLI
17. SANCHEZ REYES ALEJANDRA
18. SILVA BAZAN ANA GABRIELA
19. SUAREZ HERNANDEZ SERGIO
20. VILLEDA TLECUITL CITLALI ZADIYE
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALVARADO LOPEZ ERICK ERNESTO
2. ALVAREZ DIAZ LUCIANO DEMIAN
3. BELTRAN SANCHEZ BENJAMIN
4. BOBADILLA ISLAS TONATIUH
5. CORRO SERRANO TANIA IVONNE
6. FLORES ALMAGUER MIGUEL ANGEL
7. FLORES OSORIO MAGDALENA
8. GARCIA CELAYA KARLA ITZEL
9. GOMEZ FLORES ARACELI DEL CONSUELO
10. HERRERA GONZALEZ ALAN
11. LOPEZ LOPEZ CECILIA
12. MARTINEZ MARTINEZ MYRNA MANYARI
13. MAYO LOPEZ ROCIO ABRIL
14. MEJIA SANCHEZ ARIANA JAZMIN
15. NAJERA GUZMAN IVONNE
16. PADILLA CORTES GISSELLE GUADALUPE
17. RODRIGUEZ HERNANDEZ VIRGINIA
18. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIRNA ADRIANA
19. RODRIGUEZ ZARAGOZA URIEL ALEXIS
20. SANCHEZ VEGA ANGEL JAVIER
21. SANDOVAL CARRILLO BRENDA FABIOLA
22. TLAHUIZ CANO AMAYRANI
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. AGUILAR GOMEZ RODRIGO
2. ANDRES ESCUDERO NOEL AARON
3. AVILA ALAVEZ FREDY ALBERTO
4. CABRERA SANCHEZ CYNTHIA
5. CASTILLO GONZÁLEZ BRUNO
6. CERVANTES MORALES MONSERRAT
7. DURAN FLORES KEYRI VANESSA
8. GALICIA GRACIANO BRYAN
9. GONZALEZ ESQUIVEL ADRIANA
10. GONZALEZ REYES ALEJANDRO
11. GONZALEZ RIOS MARLEN BERENICE
12. GUEVARA PAREDES OSCAR ADRIAN
13. MARQUEZ FRANCISCO JUAN ENRIQUE
14. MARTINEZ SALAZAR TANIA MINERVA
15. MORALES RAMOS ERNESTO
16. MORENO MARQUEZ ALBERTO
17. NIEVES DIAZ CARLOS JAID
18. PUERTA VARGAS BRENDA ALEJANDRA
19. SANDOVAL MARQUEZ KARLA GHISLLEN
20. VAZQUEZ MORALES ERIK
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. AGUIRRE RENDON ANDREA
2. ARCEO DIAZ CASSANDRA MAGDALENA
3. ARELLANES TORRILLO LUIS ENRIQUE
4. ARRIETA EVANGELISTA BRENDA
5. CASIMIRO MORALES IVÁN
6. CERVANTES HERNANDEZ CARLOS FERNANDO
7. ESPINOSA OCHOA KATIA JAZMIN
8. FUENTES REYES FANNY ITZEL
9. GARCIA PEREZ JESUS ANDRES
10. GIL ZUMAYA ALEXA
11. HUESCA GARCIA MIGUEL ANGEL
12. ISLAS HERNANDEZ OLGA ELIZABETH
13. LOPEZ ESPINOZA OMAR
14. MARTINEZ DEYTA SANDRA DANIELA
15. MEDINA SOSA JUAN MANUEL
16. MENDOZA LUGO MONTSERRAT
17. MOLINERO ROSILLO SERGIO
18. MORALES CONTRERAS EDGAR RODRIGO
19. MORALES DELGADO OMAR
20. MOYA TORRES ALBERTO
21. PACHECO GARRIDO DAVID ETIENE
22. RAMOS ARROYO IAN CHRISTIAN
23. REYES CHAVEZ PERLA
24. ROSAS ZARATE BRYAN
25. VALENCIA GALÁN GUSTAVO ARIEL
26. VARGAS MARTINEZ ALLAMAHEN NATALY
27. VERDEJA PALACIOS EDUARDO ALBERTO
28. ZARATE RUBIO JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ARCE ALFARO VALERIA ZELTZIN
2. CASTILLO RAMIREZ SAUL
3. CHAVIRA JIMÉNEZ ELISEO
4. GALLARDO GALINDO SAMUEL
5. HERNANDEZ FLORES GUADALUPE JARAVID
6. JIMENEZ CANTORIANO YASMIN
7. LOZANO HERNANDEZ ADRIAN ULISES
8. MEDINA ROBLES LESLIE IVONNE
9. MENDOZA GARCIA DANIELA
10. MORALES MARTINEZ JAZMIN
11. MORENO GONZALEZ MAURICIO
12. PATIÑO ARANO MARIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. BECERRIL HERNANDEZ ESPERANZA PAOLA
2. CASTRO DE LA CRUZ NATHAN
3. CEBALLOS CABALLERO EFRAIN GUILLERMO
4. GOMEZ VAZQUEZ MARY JOSE
5. LORENZO PIOQUINTO ALEJANDRO
6. RAMON MARTINEZ ELENA MARIA
7. SANTOS MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES
8. TOVAR PEREZ LUIS JAVIER
9. ZAVALA RAMIREZ JULIETA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ALVARADO SANTIN OMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ARCOS RAMIREZ MARIA ELENA
2. BUSTAMANTE ORTIZ ERICK ALAN
3. FRANCISCO ASCENCION ROSA
4. GARCIA JOSE RAQUEL
5. GILBERTO ROGEL ADRIANA ABIGAIL
6. GOMEZ GOMEZ CECILIA
7. GORDILLO ALARCON LUIS GERARDO
8. LEON ZAMUDIO MARIA ESTHER
9. MARTINEZ BRAVO AMITAL
10. MEJIA DIAZ JESSICA ALEJANDRA
11. MONGE MIER ANDREA GUADALUPE
12. MORENO SANTOS MARIA DE LOS ANGELES
13. NORIEGA SALAZAR BEATRIZ
14. PEREZ ARAIZA MARIA DEL CARMEN
15. RASGADO VAZQUEZ TANIA
16. SANCHEZ CONTRERAS LAURA ANGELICA
17. UGARTE FONSECA VICTOR
18. VEGA MORON SELENA ITZEL
19. VERA TURREN KARLA BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. AGUILAR RODRIGUEZ JOSE ANGEL
2. ALVARADO MORA JONATHAN ISRAEL
3. ALVAREZ OCAMPO ANDREA
4. CORDOVA PEÑALOZA CESAR OCTAVIO
5. CHAVEZ ROSAS GABRIELA
6. DAVILA ROMERO IRVING URIEL
7. GARCÍA GUERRA MARIANA
8. GOMEZ MALDONADO MAGALY
9. HAM PANTOJA DIANA
10. HERNANDEZ MARIN NANCY
11. HERNANDEZ TORRES IVETTE KARINA
12. HUATO SOLORIO JULIO CESAR
13. JIMENEZ ZAVALA CLARA MA GUADALUPE
14. LABASTIDA LOPEZ OSIRIS ARISBETH
15. MACIEL VALENCIA MARIO ALAN EULER
16. MAYA ROJAS LUISA PAMELA
17. NOGALES LOPEZ KARLA DANIELA
18. PEDRAZA DAVILA ALVATROZ VLADIMIR
19. PINEDA DOMINGUEZ RAFAEL
20. RIVERA JIMENEZ RUTH YURIANNE
21. RODRIGUEZ MUNGUIA GILBERTO
22. ROSAS MORENO NANCY KAREM
23. SAMARIO REYES DANIELA GUADALUPE
24. SERRANO CELIS ARTURO
25. VAZQUEZ ZARCO KEVIN HUMBERTO
26. ZAPATA SALAS NALLELI
27. ZAVALA RAMIREZ JESUS ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. BAUTISTA GUDIÑO RICARDO
2. CASTRO MARIN ARANTXA
3. DIAZ OSORIO CHRISTOPHER
4. ENCINAS MENDOZA KARLA MARIA
5. ESCOBAR BAUTISTA LEONARDO
6. FLORES URIBE YARA ANAHI
7. GARCIA GUICHARD DAVID
8. GARCIA LECHUGA DIANA LAURA
9. GONZALEZ MONDRAGON DANIELA STEPHANY
10. GONZALEZ ZUÑIGA ERIKA
11. HERNANDEZ BAUTISTA OLIVIA ITZEL
12. HERNANDEZ RESENDIZ DANIEL
13. ISIDRO REYES ALONDRA
14. JUAREZ PEREZ MARIO ALEJANDRO
15. LORENZO VARGAS JORGE ANDRES
16. OCAMPO GONZALEZ NICOLAS
17. PAUL CARRILLO VICTOR HUGO
18. RIVAS MANZANO LINDA GABRIELA
19. VARGAS BARRERA ATZIN
20. VASQUEZ PEREZ IRVING ALAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. AGUILAR PEREYRA ITZEL
2. ARIZMENDI MATA ABRAHAM
3. CABRAL HERNANDEZ JOEL
4. FELIPE RAYO CARLOS
5. FRANCO REYES DULCE MARIA
6. FUENTES MENDEZ GINA ELIZABETH
7. GOMEZ GONZALEZ DIANA SUSANA
8. LOPEZ AYALA MIRIAM ALEJANDRA
9. LOPEZ MARTINEZ RUBEN OMAR
10. MARTINEZ PADILLA LUIS CARLOS
11. MARTINEZ PEREZ ALAN JESUS
12. MENESES ZENON LIZZETH
13. NUÑEZ MELO STEPHANY MICHELLE
14. PEREZ LAGUNA ALINE MISHELLE
15. PEREZ MOYA ROBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALVAREZ ALVAREZ ANGEL
2. CABRERA CRUZ FERNANDA
3. CELAYA AVILA RODOLFO
4. CORTES LOPEZ KELLY THAMARA
5. ESPINO RAYMUNDO SAITD
6. FLORES SARMIENTO ALEJANDRA
7. GARCIA GORROSQUIETA KEVIN
8. GONZALEZ QUINTERO MARIELA
9. GUZMAN MARTINEZ ALVARO
10. HERNANDEZ MARTINEZ JANIN KARINA
11. HERNANDEZ RIOS ANDREA PAOLA
12. LOERA ARANDA ROBERTO BRUNO
13. LOPEZ MURGA NICOLE GIOVANA
14. MORA CHAVEZ DIEGO
15. MUÑOZ PEREZ MONICA MONSERRAT
16. ORTIZ PEREA PAOLA MARCELA
17. PEÑA ROBLES KATIA LARISSA
18. ROJAS TORRES JESUS CESAR ALBERTO
19. SALAZAR PILON LUIS MIGUEL
20. SECEÑA DIAZ AYLIN LISSETTE
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. BARRIENTOS ALCANTARA LUIS EDUARDO
2. CASTILLO ALVA FLAVIO CESAR
3. CONDE ROSAS MARIO ANTONIO
4. ESCOBEDO GONZALEZ MARTIN
5. FLORES ARCHUNDIA MARIA FERNANDA
6. FUENTES ROA GRACY JOSEFINA
7. GONZALEZ HERNANDEZ LUIS ALBERTO
8. HERNÁNDEZ AMBROSIO ANDRÉS
9. HERRERA CHAVEZ JAIME LEON
10. LOPEZ OLVERA NATALIA NAYELI
11. MARTINEZ GONZALEZ SHEILA GRETEL
12. NIEVES RESENDIZ SANDRA GABRIELA
13. ORTEGA MALDONADO TANIA LIZBETH
14. REYES MARTINEZ ROSA ISELA
15. RODRIGUEZ CARRASCO JULIO CESAR
16. RODRIGUEZ RAMIREZ VERONICA LARISSA
17. ROSAS ABAD MARTHA YOLOTZIN
18. SOLANO MARTINEZ NADIA
19. TELLO PEREZ XIMENA
20. VAZQUEZ RODRIGUEZ JAQUELINE
21. VILLASANA HERNANDEZ ARMANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. BENAVIDEZ MEDEL HIPOLITO EDGAR
2. CARRILLO ABONSE JOCELYN GISELA
3. CASTRO HERNANDEZ BERENICE
4. CRUZ BARBOZA MARCO ANTONIO
5. DELGADO TOLEDO ANGEL
6. MONTALVO OLAYA FRANCISCO JAVIER
7. PEREZ PEREZ BRENDA ALINE
8. REYES ESPITIA KARLA FRIDA
9. REYES GARCIA TANIA ESMERALDA
10. RIVAS SANCHEZ ALMA KARINA
11. RIVERA JIMENEZ BRENDA
12. TOSCOYOA MARTINEZ JOEL
13. VASCONCELOS MEDINA ROBERTO
14. VAZQUEZ HURTADO HERIBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALVAREZ SUAREZ MARIA ELIZABETH
2. ARELLANO MONDRAGON ALMA DIANA
3. CRUZ MARTINEZ SERGIO ENRIQUE
4. ESCAMILLA HERRERA RICARDO JOVANNI
5. FUENTES GARCIA EDUARDO
6. HAEL CARRASQUEDO BARBARA DEL CARMEN
7. HERNANDEZ GONZALEZ IMELDA
8. JURADO NICOLAS LUIS MANUEL
9. LOPEZ JERONIMO GALI
10. MARIN FRANCISCO BEATRIZ
11. MARTINEZ LIZARDO JESUS
12. MINA GARCIA MONICA BETSABE
13. MIRANDA REBOLLO RAFAEL
14. MONTALVO SERRANO MARIA MAGDALENA
15. MORALES AVILA LUIS ANGEL
16. ORTIZ HILERIO HILDEBRANDO
17. PEREZ BLANCARTE DIANA PAOLA
18. PIÑA ORTIZ RICARDO YABIN
19. RODRIGUEZ PECH RENATA
20. ROSALES GALVAN EMMANUEL
21. ROSALES GARCIA ALEJANDRO
22. RUANO CASTRO ANA KAREN
23. SANCHEZ ZAVALA ABEL ALFONSO
24. SEPULVEDA VAZQUEZ ERNESTO
25. SERRANO DOMINGUEZ _JESUS
26. TAMBONERO TLALPEXCO CINTHIA CAMILA
27. VALLARTA GARCIA MAURICIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. CANALES HERNANDEZ EVAN JIREH
2. ESCUDERO HERNANDEZ CLAUDIA
3. MACIAS SALDAÑA JULIETA PAOLA
4. MENDOZA AGUILAR PAUL ANTHONY
5. MENESES CRUZ ABRIL LIZETH
6. MIRANDA MIRANDA INGRID
7. PEREZ TORRES TONATIUH
8. QUEBRADO BENITEZ JUAN CARLOS
9. RODRIGUEZ PEREZ ANDREA MABEL
10. TORICES HERNANDEZ KAREN JHOSELYN
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón:
1. FIGUEROA CARRANZA MARIANO
2. HERNANDEZ SANCHEZ ISIDRO DAVID
3. LOPEZ TORRES MARIA ESTHER
4. MARTINEZ GUTIERREZ ESTEBAN ISMAEL
5. MERINO HERNANDEZ DIANA ITZEL
6. PADIERNA PORRAS LUIS FERNANDO
7. URBINA GOMEZ CASSANDRA YERALDI
8. VILLAMAR CRUZ EDGAR
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. LUNA MORA JOSE EDUARDO
2. RUIZ ROSALES ANAHI
3. VILLAREAL CERON ALLISON PAMELA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. FLORES SANCHEZ MIRIAM AZUCENA
2. HERNANDEZ MEZA LEONARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. FABIAN GALINDO JUAN CARLOS
2. GARCIA VELEZ MONTSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Upper 1Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. ALVAREZ TREJO MARITZA REGINA
2. TORRES GARCIA NATALIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. BASALDUA TELLEZ KARINA
2. GARCIA JIMENEZ KATHIA
3. GARCIA MUÑOZ ERICK YAEL
4. GUZMAN RODRIGUEZ BELEM ARELI
5. LOPEZ OLIVERA BERENICE
6. RANGEL SORIANO GIZEH PAOLA
7. TORRIJO RODRIGUEZ ALEJANDRO
8. VASQUEZ VASQUEZ LILIA
9. VERGARA AGUILERA MARCOS GUILLERMO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Upper 2Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. DE LEON JUAREZ GRECIA SINAI
2. ESCOBEDO NUÑEZ SILVIA AURORA
3. LOAIZA LOPEZ JUAN JOSE
4. MORALES SANCHEZ OLGA MAGALY
5. RAMIREZ ORTEGA DANIELA
6. RIOS TORRES DANIEL
7. SANCHEZ SALAZAR CARMEN MAYTEE
8. SOTO VEGA EMANNUELLE
9. VERDE RAMIREZ MARIA DE LOS ANGELES
10. ZARATE GARCIA NANCY
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Upper 2Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. HERNANDEZ HERRERA LUZ MARIA
2. HERNANDEZ SENDO DANIELA PATRICIA
3. JUAREZ SANCHEZ JOSE AGUSTIN
4. LUNA OCAMPO BRAULIO DE JESUS
5. MARQUEZ BAHENA GUADALUPE
6. ORTIZ CASTELLANOS DANIELA
7. ZUÑIGA MORALES JESUS RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Upper 2Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ARIAS MARTINEZ AZUCENA
2. MENDEZ LANDA DANIEL EZEQUIEL
3. MENDOZA SALAZAR ELIZABETH
4. SANTAMARIA BAUTISTA YESSICA
5. ZENTENO SANCHEZ JUAN ANTONIO
6. ZENTENO SANCHEZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Upper 3Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. AYUSO HERNANDEZ LUIS JAIR
2. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA MARIA FERNANDA
3. HERRERA PAZ RAUL MIREK
4. MARTINEZ BARRAZA ANDRES HUMBERTO
5. MONTES DE OCA LOPEZ LUZ ALICIA
6. MORALES ABRAJAN JOSE MIGUEL
7. RODRIGUEZ CHAVEZ VALERIA
8. VILCHIS GARCIA JUAN IGNACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Upper 3Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. CRUZ MORALES OSCAR FRANCISCO
2. DIAZ BARRIGA NAVARRETE VAITIARE
3. VAZQUEZ MARTINEZ VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Upper 3Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. GALLEGOS MORALES ELIAS
2. MARTINEZ GONZALEZ YETLANEZI
3. RUIZ MEDINA JHOVANA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Upper 4Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. CRUZ SANCHEZ JONATHAN LLERANDI
2. CUADROS UGARTE EDUARDO YAEL
3. GOMEZ HERNANDEZ GABRIELA
4. LÓPEZ MOLINA FRIDA ANGÉLICA
5. SOLIS QUIROZ ALAN
6. VEGA GONZALEZ ARANZA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Upper 4Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CHAVEZ RAMOS OSCAR
2. HERNANDEZ CORDOVA MARIA SONIA
3. TORRES MATA LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Upper 5Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. CASTILLO ANGELES JORGE ARMANDO
2. GARCIA GUTIERREZ SAMANTHA
3. HERNANDEZ AVILES FABIAN
4. MARCOS MAYA DIANA
5. NEVAREZ SANCHEZ SAMANTHA ELIZABETH
6. SOLIS QUIROZ LUCERO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Upper 5Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. MENDOZA CHAPULIN HIPOLITO CARLOS
2. VENTURA VERA DIEGO ERNESTO
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Upper 6Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. ESCOTO MARTINEZ JESUS
2. LOPEZ CORTES MONICA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1017
Nivel: Preparación FCEA
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CABALLERO OCHOA ANA ROSA
2. MARTINEZ BARRAZA ANDRES HUMBERTO FCE
3. MARTINEZ GARCIA PABLO