Listas de cursos de japonés –Sabatino Matutino – 04 de noviembre de 2017 – 1517

Alumnos de CURSOS SABATINOS MATUTINOS DE JAPONÉS que inician el 04 de noviembre de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (04 de noviembre de 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1118)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

 

Idioma: Japonés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. ALVAREZ VILLEGAS KATIA
2. BERLANGA SÁNCHEZ TAYRON
3. CADENA DOMINGUEZ ALEJANDRO
4. CERVANTES GUTIÉRREZ AIDEÉ MONTSERRAT
5. CORONADO GOZAIN SAINE
6. FLORES PICHARDO KARIMA ITALIVI
7. GARCÍA CERÓN FRANCISCO JAVIER
8. GONZÁLEZ ARIAS OLIVER
9. HERNÁNDEZ MEDINA FRANCISCO JAVIER
10. HERNANDEZ TREJO JUAN MANUEL
11. LUNA SANTIAGO BRIAN SAMUEL
12. MEDINA PEREA ERNESTO FRANCISCO
13. NARVAEZ LOPEZ RICARDO DIEGO
14. RAMIREZ LOPEZ LUIS LABERTO
15. REYES VARGAS JOEL
16. SÁNCHEZ JIMÉNEZ ISAAC DAVID
17. SILVA GONZALEZ MARIANA
18. UGALDE SARAUL GABRIEL ZURIEL
19. VALENCIA SOSA DALIA AIDE
Idioma: Japonés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 3A
Profesor: SAITO BECERRA JOSE LUIS MASAHIRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 1 de Básicas
1. ALONSO LUNA GRISELDA NOEMI
2. ARANDA ALVARADO MICHELLE
3. BARRAGÁN CRUZ RODRIGO
4. BERNAL CORTES ALEJANDRO
5. CRUCES CAMACHO RICARDO FABIAN
6. DURAN RODRIGUEZ JUAN MANUEL
7. FLORES ORTEGA AIDY CAROLINA
8. FLORES ROJAS ABIGAIL
9. FRAGOSO CASTILLO LUIS MANUEL
10. GALINDO MARTINEZ MANUEL DANIEL
11. GARCIA CABALLERO IVAN
12. GARCIA CRUZ YESENIA ALEJANDRA
13. GARCIA JUAREZ RAYMUNDO
14. GARCIA LEON ALAN
15. HERNÁNDEZ SANTIAGO EMMANUEL ALEJANDRO
16. JUAREZ JUAREZ ANGEL EDUARDO TADEO
17. LANDAZURI MARTINEZ DANIEL
18. MEJIA ALVAREZ BRITTANY BIANEY
19. MENDOZA CASTAÑEDA CRISTINA
20. ROMERO HERNANDEZ WENDY
21. SÁNCHEZ ORTIZ MARIELA ARACELI
22. SANCHEZ ZARAZUA ERICK IVAN
23. SAYAVEDRA TORRES MARTHA BRIGITTE
24. TRUJILLO GONZALEZ RODRIGO ALONSO
Idioma: Japonés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 4A
Profesor: VAZQUEZ MORENO MARISOL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 2 de Básicas
1. ARIAS ALAMEDA BRENDA MONSERRAT
2. BARBOSA LÓPEZ BYANKA
3. CABRERA GUZMÁN SANDRA IRENA
4. CORTÉS BANDALA GUILLERMO BYRON
5. FLORES SANCHEZ ALAN FERNANDO
6. GABRIEL PORRAS KATYA LUCERO
7. GARCÍA MÁRQUEZ LUIS ANGEL
8. GARCIA CASTILLO ANDREA STEPHANIA
9. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
10. HERRERA RIVERA JESUS
11. LIRA RAMIREZ ISAAC BALAM
12. LOPEZ GONZALEZ WENDY GUADALUPE
13. MARTINEZ DELGADO VICTOR MANUEL
14. MARTINEZ GARCIA ESTEPHANI
15. MEDINA ROSALES JHONATAN JOVANNY
16. MOEDANO GARCIA JESICA ALEJANDRA
17. ROBLES HERNANDEZ ESMERALDA
18. RODRIGUEZ CORTES TLACUELEL
19. ROJAS FLORES LEONARDO JARED
20. ROSILES SÁYAGO LETICIA
21. SANCHEZ SIUROB JAIME DAVID
22. SEGOVIANO PLATA JORGE ALBERTO
23. TORRES RUIZ ERICK
Idioma: Japonés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. GARCIA PEREZ GUSTAVO ADOLFO
Idioma: Japonés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 6A
Profesor: MARQUEZ VASQUEZ CYNTHIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 3 de Básicas
1. BUENABAD GARCIA DAVID ALEJANDRO
2. CARRANZA FONSECA MIGUEL ANGEL FERNANDO
3. FLORES ZAMORA OWEN ALECXEI
4. GARCIA CUNDAPI ADRIAN
5. GONZALEZ RIVAS JOSE RAFAEL
6. HINOJOSA MALDONADO FERNANDO
7. JUAREZ JUAREZ ANGEL OMAR
8. LEON ALCANTARA MARIA ELENA
9. LEON HERNANDEZ BRIANA ITZEL
10. LOPEZ GONZALEZ DANIEL
11. LÓPEZ ROSAS RAQUEL
12. MARTINEZ MARTINEZ LUCERO
13. MARTINEZ MARTINEZ LUIS ENRIQUE
14. MENDOZA VILLARREAL SHEILA VERANO
15. MONTIEL TOXQUI MIGUEL ANGEL
16. OROZCO LEYVA RODRIGO
17. RIO ROSAS CRISTIAN URIEL
18. TAYABAS ALVAREZ MARIA FERNANDA
Idioma: Japonés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: JUAREZ CRUZ RAMIRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 4 de Básicas
1. ABREGO HERNANDEZ JAQUELINE ITZEL
2. ALDANA SANDOVAL ADRIANA SILVIA
3. CRUZ PICHARDO LESLIE DOLORES
4. HERNÁNDEZ HUERTA IVONNE NAYELI
5. LOPEZ JIMENEZ LINDA ESMERALDA
6. MARTÍNEZ CÁRDENAS CELIA GEORGINA
7. MARTINEZ OCAMPO IRMA SARAI
8. MEDINA OLIVARES ROSA SOFIA
9. RENTERIA DE JESUS JANETT
10. SALVADOR LUGO SERGIO
11. SANCHEZ VELAZQUEZ ABRIL
12. SANTOS NIETO GERARDO IVAN
13. SORIA FRIAS SIGFIRDO OSCAR
14. TREJO ESPINOSA SOFÍA
15. VARGAS RIVAS KAREN MICHELLE
Idioma: Japonés Bimestre: 1517
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: JIMENEZ FUENTES JOCELYN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 102 de Básicas
1. GARIBAY MACEDA PRICILA JAQUELINE
2. GASCA HERNANDEZ EDUARDO
3. GONZALEZ GUZMAN ANA KARINA
4. GUTIERREZ AGUILAR CESAR EDUARDO
5. JIMENEZ GARCIA LAURA ALEJANDRA
6. LOPEZ PONCE AARON
7. MARTINEZ LOPEZ IRVING FERNANDO
8. MARTINEZ MAYA ITZEL AMEYALLI
9. MEDINA CARDENAS ITZEL AMAIRANI
10. MENDOZA GUZMAN MARTIN
11. NAVARRETE RAMIREZ SALEM
12. PEREZ GUTIERREZ JORGE SEBASTIAN
13. RIOS LOPEZ ESTEFANIA ITZEL
14. SANCHEZ GALICIA JACOB ISRAEL
15. SANCHEZ MONTERO MARIA FERNANDA
16. TAPIA PONCE KAREN NAOMI
17. YÁÑEZ MARTÍNEZ AMEYALLI YOLANDA