Listas de cursos de inglés – Sabatino Vespertino – 04 noviembre de 2017 – 2517

Alumnos de CURSOS SABATINOS VESPERTINOS DE INGLÉS que inician el 4 de noviembre de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (4 de noviembre de 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (2118)

Ubicación Edifcios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

 

Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 1A
Profesor: CARLON CUEVAS JESSICA ANAHI
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 101 de Sociales
1. ACEVES ZAMORA ANDREA ITZEL
2. ALPIDE RENDON ANGEL IVAN
3. AVIÑA BÁRCENAS JULIO ENRIQUE
4. BARBOSA NARANJO MELINA
5. BENÍTEZ FLORES YAZMIN
6. CORONA GUZMAN AMEYALLI
7. DE JESUS MARTINEZ MARTIN
8. GALAN GOMEZ GERARDO
9. GARCIA GARCIA JUAN PAUL
10. GARCIA ROMERO NELLY
11. GARCÍA ZARAZÚA MAURICIO ERNESTO
12. GOMEZ FUENTES LEONARDO EMMANUEL
13. HERNANDEZ GARCIA MARIA FERNANDA
14. HOZ FUENTES ANDREA TAMARA
15. LAGUNA CANSECO MARCO ANTONIO
16. MELGOZA DURAN NIKY
17. MONROY HERNANDEZ DENIS LIZBETH
18. MORA ANTUNEZ SERGIO MARCOS
19. MORALES DEL MORAL ABRIL
20. NAJERA AMBROSIO GUSTAVO ABRAHAM
21. PALMERIN PEREZ MONICA EUGENIA
22. PASOS ILLESCAS LEONARDO
23. PRADO OROPEZA SOFIA PAULINA
24. REYES GALLEGOS LUZ MARIEL
25. RIVERA TAPIA MONTSERRAT SOFÍA
26. ROMERO MONTERRUBIO DIEGO DANIEL
27. ROMERO PATIÑO CECILIA JACQUELINE
28. ROMERO PATIÑO LUIS ANGEL
29. ROSAS DE LA CRUZ JONATHAN
30. SALAS JIMÉNEZ KARLA DENIA
31. SÁNCHEZ MONTIEL KARINA MAYTE
32. SÁNCHEZ ZÚÑIGA KARINA
33. TORRES ARANDA SAMARA EUNICE
34. VARGAS URBANO JANETH
35. ZACATE CAMACHO WENDY CECILIA
36. ZÁRATE ALBOR AMANDA CAMILA
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 1B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 102 de Sociales
1. ALBINO FONSECA THALIA ADILENE
2. ANDRADE TORRES GUILLERMO DIDIER
3. BARBAN ALBINO GABRIELA
4. BECERRA GARCÍA DENISSE YADIRA
5. CRUZ CRUZ JUDITH LILIANA
6. CRUZ MACHORRO SARA NOEMI
7. CRUZ ORTIZ EDUARDO ALEJANDRO
8. FALCON CRUZ SANDY LISSETH
9. FLORES PÉREZ WENDY GEIOVANNA
10. GARCÍA OROZCO ANA KAREN
11. GARCÍA OROZCO ITZEL
12. GONZÁLEZ ALCARAZ ROCIO CAROLINA
13. GUZMAN SUMANO AMY NATASHA
14. HERNÁNDEZ MARTÍNEZ JUAN RODOLFO
15. LÓPEZ ALVARADO JOSÉ CRISTIAN
16. LOPEZ DE LA CRUZ WENDY JOCELIN
17. LÓPEZ ROQUE ALFREDO
18. LUNA BAUTISTA ANGEL
19. MARTINEZ GARCIA BRENDA ESTEFANIA
20. MENA BRITO ANA NOEMI
21. MENDEZ CARRASCO CAROL
22. MURCIA MARTINEZ CRISTOPHER BRIAN
23. NAVA LÁZARO GUILLERMO
24. NOLASCO NAVA GERARDO
25. ORTIZ OLIVA MARIA GABRIELA
26. PASCUAL BERNARDINO MOISES
27. REYES GONZALEZ ENRIQUE JAVIER
28. REYES VARGAS RICARDO AXEL
29. SALVADOR CRUZ BRENDA ELENA
30. SANDOVAL GUZMAN OSVALDO
31. SERRANO SORROSA TANIA MONSERRAT
32. SOTO PERALTA EDITH
33. TREJO CAMPOS JANICE TRISOL
34. VELASCO LUNA CRISTINA
35. ZALDIVAR FLORES COSTIAR RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 1C
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. ALCON GARCIA JUAN MIGUEL
2. ANAYA BAHENA ALEXIS
3. BERNAL FAJARDO EMMANUEL
4. CABRERA DAVILA EDGAR IVAN
5. CLEMENTE GONZALEZ NEREIDA
6. COLIN SÁNCHEZ EDUARDO
7. COVARRUBIAS COLIN CLAUDIA
8. FERNÁNDEZ SILVERIO ALFREDO
9. GARCIA LEON ALAN
10. GUTIERREZ AGUILAR NORMA
11. GUZMÁN RAMÍREZ DANTE ABIDAM
12. HERNANDEZ ALZATI VERENICE
13. LARA MANDUJANO JESUS ADRIAN
14. LIMON GUTTIERREZ SALVADOR ALEXIS
15. LIMÓN PALMA ALEJANDRA
16. MENDOZA GRANADOS ULISES
17. MESA BALTAZAR JOSE
18. MEZA MEJIA ELVIA
19. MOSQUEDA NOGUEZ ALEJANDRO
20. NAVARRETE QUEZADA ALEJANDRA
21. RAMÍREZ DÍAZ ERIKA
22. RIVERA LOPEZ OCTAVIO ARTURO
23. RODRIGUEZ DE LA ROSA LUIS ENRIQUE
24. RODRÍGUEZ FAJARDO LUIS ANGEL
25. RODRIGUEZ HERNANDEZ KAREN ALEJANDRA
26. RODRIGUEZ HERNANDEZ LUIS ANGEL
27. RODRÍGUEZ PEÑA QUIRYAT JEARIM
28. ROJAS GOMEZ LEONARDO
29. ROSAS MANJARREZ OSCAR
30. SALAZAR MONTES DE OCA DIEGO
31. SALAZAR URBINA ARIADNE YADHELI
32. SÁNCHEZ TAPIA PAOLA ITZEL
33. SANTIAGO NUÑEZ ANA JOAQUINA
34. SILVA MERA NURY YAEL
35. STREVEL MONTERO MARIA FERNANDA
36. VILLEGAS CARRERA YINYER ADRIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 1D
Profesor: HUERTAS RODRIGUEZ INGRID DANIELA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. ALEMAN BERRIOS MICHELLE
2. ASCENCIO GOROZPE DIANA PATRICIA
3. BADILLO QUIROZ OLIVIA
4. BELLO ALCANTAR JESSICA
5. BLANCAS LOPEZ ALFONSO
6. CASTILLA DEL VALLE JOSÉ DANIEL
7. CASTILLO GUEVARA RAFAEL
8. CORTES RAMIREZ DIANA YVETTE
9. CRUZ JIMÉNEZ GUADALUPE
10. CHACÓN CHACÓN NELSON ESTEBAN
11. DE LA CRUZ MACIEL GUSTAVO DANIEL
12. DE LA CRUZ TEPECANO KARINA LIZETH
13. DÍAZ DE LEÓN RICARDO
14. FLORES LOPEZ ROCIO
15. GARCÍA PLATERO VÍCTOR ALFONSO
16. GAYOSSO CANO JAIME HUGO
17. GONZALEZ NARVAEZ MARIA ANGELA
18. HERNÁNDEZ FRAGOSO GIOVANNI
19. LOPEZ MARTINEZ ANGELA AXIN
20. LÓPEZ SANCHEZ MARTHA
21. MARTINEZ BARBOSA ILIANA JACQUELINE
22. MEDINA GARCÍA JUAN SAÚL
23. MORALES PERALES DANIEL EDUARDO
24. MUÑIZ GARCIA MARIBEL
25. ORIHUELA JIMENEZ MARIA ESTHER
26. RAMIREZ PUGA CLAUDIA ILSE
27. RANGEL BAÑALES CRISTOPHER
28. ROBLES BRIBIESCA JESÚS MANUEL
29. ROJAS SÁNCHEZ FIDEL
30. SANCHEZ ALCANTARA KEVIN BRYAN
31. TAPIA BADILLO OSCAR
32. VALENCIA BADILLO ANDREA
33. VALENCIA COLIN RODOLFO
34. VARGAS RAMIREZ SELENE HITSURI
35. VIDAL LUIS CRISTINA
36. VILLALÓN GARCÍA ITZEL MARIA
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 1E
Profesor: HERNANDEZ ROJAS IVON
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 105 de Sociales
1. AGUIRRE NIETO BETSABE
2. ALVAREZ GALEANA ESTEFANIA
3. ÁLVAREZ HERNÁNDEZ MITZI AMEYALLI
4. AÑORVE CALZADA ANGEL
5. ARCOS GUEVARA BRENDA ABIGAILL
6. BARRIOS MORA JESSICA PAOLA
7. BELLO NARVÁEZ RAMÓN
8. CACIANO LEON DIANA GABRIELA
9. CASTRO ALVAREZ MARÍA ELEAZAR
10. COCA VARGAS DORIAN ARTURO
11. FONT MONTERRUBIO JOAN MANUEL
12. GARCIA _VELASCO GRISEL GIOVANA
13. GARCÍA DÍAZ OSCAR EDUARDO
14. GARCIA GABINO VERONICA
15. GARCIA MENDIETA EDUARDO YAEL
16. HERNANDEZ SAMBRANO ADRIANA YOSSELIN
17. HUESCA GARCIA NICTE LOI
18. JIMENEZ AVILA JACQUELINE YADIRA
19. LEÓN HERNÁNDEZ BEATRIZ
20. LUNA MARTÍNEZ ESTEFANY MAGALI
21. MARTÍNEZ MONTOYA ADRIÁN ISAÍ
22. MENDOZA MENDOZA ROBERTO AGUSTIN
23. MENESES LOPEZ LAURA JAZMIN
24. MIRANDA MARTÍNEZ JOSÉ LUIS
25. MONTERDE MELENDEZ JOSE GILBERTO
26. OLIVARES MARTINEZ JONATHAN
27. PÁRAMO LEÓN KARLA VALERIA
28. PINEDA GÓMEZ MARIA LETICIA
29. RAMÍREZ HERNÁNDEZ JORGE ALBERTO
30. REYES LÓPEZ LIZBETH
31. REYNA CRUZ GLORIA ITZEL
32. RODRIGUEZ GIL JOSUE ABRAHAM
33. RODRIGUEZ TORRES MARICRUZ
34. VALDIVIA VARGAS JOSÉ ARMNDO
35. VALLE NÁJERA ANA GABRIELA
36. VILLANUEVA BARCENAS FRANCISCO MIGUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 1F
Profesor: VASQUEZ LIMA CESAR
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. AGUILAR CUAUTLE LETICIA
2. ALVAREZ CASTAÑEDA MARIANA ALEXIA
3. AQUINO GARCIA ERICK JAKOUSI
4. ARAIZA CELIS ANDREA
5. BALDARRAMA ANGEL BIVIANA
6. CANO RAMOS ANA CRISTINA
7. CANO SERRANO EDGAR IVAN
8. CERVANTES SANCHEZ LUIS ANGEL
9. CONCEPCION CORONADO RAUL
10. CRUZ LEON LILIANA
11. ESTRADA MARQUEZ OMAR
12. FERNANDEZ REYES MIGUEL ANGEL
13. GALVAN GARCIA JAQUELINE JESSICA
14. GALVAN OLIVO BELGICA ALEJANDRA
15. HERNANDEZ URIBE JENNIFER GABRIELA
16. HERNANDEZ URIBE JUAN JESUS
17. HUERTA BONILLA DIANA VANESSS
18. MARÍN RAMÍREZ DAVID ANTONIO
19. MEDINA DE LEÓN EDGAR DAVID
20. MOSQUEDA QUECHULEÑO SERGIO URIEL
21. OLALDE CRUZ ERENDIRA
22. OLVERA FLORES ÁNGEL CRUZ
23. PERALTA RIOS MIGUEL ANGEL
24. PEREA MAGALLAN GEORGINA
25. POCHOTECO ORTIZ YESICA GUADALUPE
26. RAMIREZ VAZQUEZ ARTURO
27. RAMOS FLORES BRANDON EDUARDO
28. RAMOS SANCHEZ SANDRA
29. RANGEL TELLEZ YURI ITZEL
30. RIOS HERNANDEZ PAULINA LISSET
31. RUIZ RODRIGUEZ CYNTHIA
32. SALVADOR PÉREZ DIANA LAURA
33. SÁNCHEZ FUENTES DANIELA SOFIA
34. SORIANO LOZADA MELISSA
35. TECPA POPOCA ANA LIZBETH
36. VILLEGAS ROSAS MARIA EVELYN
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 2A
Profesor: CORTES PEREZ DAVID
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. ACOSTA VÁZQUEZ LORENA
2. ALBOR TAPIA LUIS ALBERTO
3. ALVAREZ SEGURA KARINA ELIZABETH
4. AMPARO GUILLEN LUISA JAZMIN
5. BALDERAS CABRERA MAGALI
6. BRIONES MALAQUIAS FELIX ARMANDO
7. BURGOS MORENO BIANCA MAYELA
8. CERVANTES GASCON GERARDO
9. COLLAZO MANZO JESÚS
10. DE LA CRUZ GALICIA KARLA JAZMIN
11. GARCÍA HERNÁNDEZ NAHUM LEVI
12. GARCÍA MEDINA CARLOS ARMANDO
13. GARDUÑO SALAS MITZI GUADALUPE
14. GÓMEZ YLLESCAS MELVIN BRANDON
15. GRANADOS CÁRDENAS RAFAEL ALBERTO
16. GUTIERREZ CRUZ SALVADOR IVAN
17. HERNANDEZ SALAZAR JUAN LUIS
18. HERRERA CRUZ IVONNE
19. LOPEZ AYALA CARLOS MAURICIO
20. LOPEZ FLORES CESAR
21. LOPEZ HERNANDEZ EDUARDO
22. LOYOLA ZÁRATE REBECA DEIRDRE
23. MARTÍN LÓPEZ CHRYSTIAN
24. MENDOZA LOPEZ DANIELA
25. MEZA GARCIA XIADANI
26. MIGUEL LEYVA CLAUDIA IVETTE
27. ORDAZ OLVERA ANDRÉS EMANUEL
28. PALAFOX GONZÁLEZ JONATHAN
29. PALAFOX URBINA JANETTE
30. PALOMINO HERRERA ERIKA
31. QUINTANA DUBLAN MARIA ALICIA
32. QUINTANILLA HERNANDEZ MONSERRAT
33. ROBLES DE LA VEGA JESUS ANTONIO
34. ROSAS AREVALO VICTOR JOEL
35. SALAZAR SALAS HEIDI
36. SANCHEZ RAMIREZ JOSE
37. SANTIAGO CRUZ GUADALUPE FERNANDA
38. TERRON AGUILAR MONCERRAT
39. TOLEDANO ZÚÑIGA ARITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 2B
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. ARCE MALDONADO KARINA
2. ARTEAGA MÉNDEZ JOCELYN
3. BAEZ GONZALEZ ANA KATIA
4. BARRAGAN MARTINEZ JOSSELYN YESSENIA
5. BARRIENTOS VAZQUEZ BRENDA JANUARY
6. CADENA ALVAREZ ALAN GIOVANNI
7. CADENA ALVAREZ KAREN
8. CONTRERAS OROZCO CLAUDIA IVETTE
9. CORTÉS AMBRIZ ERICK ADRIAN
10. CRUZ TORALES GUSTAVO
11. DE LEÓN ESPINOSA LILIANA PAMELA
12. ESPARZA VAZQUEZ ERIKA ELIZABETH
13. FLORES BARRIOS ZENYAZEN
14. GARCÍA GERARDO NATASHA
15. GARCIA SANCHEZ SANDRO
16. HERNÁNDEZ GARCÍA CHRISTIAN OSIRIS
17. LOERA JIMÉNEZ ERICK ALEXIS
18. LOPEZ CURIEL JULIO CESAR
19. LOPEZ TORRES JONATHAN DANIEL
20. MACHORRO AGUILAR LUIS ROBERTO
21. MARTINEZ LEZAMA JEESLYN ZACZIA
22. MARTINEZ MARTINEZ JULIO FARABUNDO
23. MARTINEZ MORALES KAREN YANET
24. MARTINEZ SOLIS FERNANDO
25. MONROY ORTIZ CESAR JAIR
26. NORIEGA HERNÁNDEZ JOSÉ LUIS
27. OCHOA CRUZ NOE ISAAC
28. ORTIZ CERVANTES ARACELI
29. PELCASTRE DE LA CRUZ PAOLA
30. PLATA RANGEL ANGEL
31. RODRIGUEZ MANZANO AXAYACATL
32. RODRIGUEZ SOLIS MAURICIO
33. SALDAÑA HERNÁNDEZ ANA LUISA
34. TERAN ZEMPOALTECATL AMÉRICA KAREN
35. TREJO ORZUA CARLOS
36. VAZQUEZ QUIROZ FABIOLA
37. VILLEGAS MORENO ABRAHAM AMADOR
38. YEE BEN RAMOS MAURICIO
39. ZARATE SANCHEZ SANDRA BELÉN
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 2C
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. ALBINO ALCÁNTARA GABRIELA
2. ANAYA GARCIA ALLAN RODRIGO
3. ANGUIANO CASTILLO URIEL
4. BAEZ VARGAS EMILIA
5. BOCANEGRA YAÑEZ ROSA NINA
6. CAMPOS CORONA MIRIAM
7. CASTRO JUAREZ CHRISTIAN ALDAIR
8. CRUZ BUENDIA DANIELA GUADALUPE
9. CRUZ VAZQUEZ ISIS ARIDIANA
10. CHAVEZ IZQUIERDO RICARDO ALBERTO
11. DOMINGUEZ DIAZ BARDO
12. ESPARZA BOLAÑOS ALEJANDRA ALMA
13. FLORES ARCHUNDIA GUADALUPE AIZA
14. FLORES SALVADOR CINTHIA
15. GARCIA BUSTAMANTE DANIEL VICTOR HUGO
16. GARCIA MEZA RICARDO JORDAN
17. GONZÁLEZ LOZANO MERARI IVONNE
18. GUERRA GOMEZ JACQUELINE
19. HERNANDEZ FLORES VIRIDIANA
20. HERNANDEZ TEJA MARISOL
21. JUAREZ HERNADEZ NATALIA SARAI
22. MARTINEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
23. MERCADO ARIAS GABRIELA
24. MONTES DARIO BRAYAN
25. MONTOYA GUIDO DIANA ARACELI
26. MORALES HERRERA SANDRA MAYTTE
27. MORALES PERALES EDUARDO
28. MORENO TREJO JOSELINE
29. PADILLA TIRO ARACELI
30. PEÑA JUAREZ HILDA MICHELLE
31. PÉREZ RODRÍGUEZ MITZY GUADALUPE
32. QUIROGA BAÑUELOS FLOR BEATRIZ
33. RODRIGUEZ HERNANDEZ JUAN JORGE
34. RODRIGUEZ MORALES ELISA MONSERRAT
35. ROJO TREJO LORENA BERENICE
36. ROMERO GONZÁLEZ ELIZABETH
37. RUIZ SANCHEZ ANGEL ERNESTO
38. VALDESPINO HERNANDEZ TANIA KARINA
39. VELAZQUEZ ALVAREZ MONTSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 2D
Profesor: ORDAZ SANCHEZ SOCORRO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 111 de Sociales
1. ALEGRIA FIGUEROA EDGAR FRANCISCO
2. ALONSO GORDON LIZBETH
3. AMBROSIO MARTINEZ MIGUEL ANGEL
4. CADENA GÓMEZ ALONDRA LIZBETH
5. CASAOS TABACO JOSE ANTONIO
6. CASTILLO ESPINOSA JARED ISRAEL
7. CELIS MALDONADO CRISTIAN
8. CORNEJO LEON JULIO ADRIAN
9. CORONA CHÁVEZ NESHLY DANIELA
10. DE LA SERNA MARTINEZ SOTSOE SHANTAL
11. DE ROSAS CASTILLO NANCY HAIDE
12. ENRIQUEZ GARCIA ROSAMARY
13. FLORES GARCIA LIZBETH
14. GARAY OTERO MARISOL
15. GARCIA CIRILO MELISSA GUADALUPE
16. GARCIA CHAVEZ NANCY ANABEL
17. GARCIA ALVAREZ GERARDO
18. GARRIDO SÁNCHEZ DANIELA
19. GONZALEZ _ DANIEL
20. GONZALEZ MARTÍNEZ AISLINN BRIGITTE
21. GONZALEZ ROMERO ANTONIO
22. HERNANDEZ ISLAS VICTOR AARON
23. MACHORRO MENDEZ SANDRA
24. MEJIA JIMENEZ SHARON VANESSA
25. MILLAN SANCHEZ ADRIAN ARODI
26. NICOLAS GONZALEZ DANIEL
27. ORDAZ HERNANDEZ ELIZABETH
28. ORDAZ OLVERA BRIANY ALEXA
29. PERALTA GARDUÑO LEONARDO DANIEL
30. PIEDRAS JIMENEZ HECTOR ALEXIS
31. PIÑON RIVERO MADAI MERCEDES
32. POZOS LUNA MARÍA FERNANDA
33. RAMIREZ LOPEZ SHEILA CASANDRA
34. RAMIREZ PACHECO CESAR GERARDO
35. RAZO RAMOS NADIA GABRIELA
36. SANTANA DEL MORAL ELIA
37. TORRES LÓPEZ JOSELINNE FERNANDA
38. VAZQUEZ CASTAÑEDA LETICIA PAOLA
39. VAZQUEZ VILLAVERDE OMAR
40. VILCHIS ENRIQUEZ MONTSSERRAT NIRVANA
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 3A
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. CORTES ENRIQUEZ STEPHANY
2. DIRCIO PEÑA ITZEL LIT’ZAJALLA
3. FLORES ENRIQUEZ LUIS ENRIQUE
4. FRANCO PEREZ KRISTOFFER ISRAEL
5. HERNÁNDEZ DOLORES DIEGO BRYAN
6. LOPEZ MONROY MYRIAM SUHAEY
7. LUNA MARTELL FERNANDO MICHELL
8. MAFUD CASTELLANOS YAMEL
9. MARTINEZ PEÑA DENISE
10. MONZALVO SANCHEZ ELIZABETH GUADALUPE
11. MUÑIZ CHAVEZ SERGIO
12. NICOLAS MENDEZ CINTHYA
13. OCHOA FUENTES CAROLIN BETSABEE OLVIDO
14. OLVERA CABELLO JORGE DAVID
15. OLVERA HERNANDEZ EVELYN PRISCILA
16. PACHECO SILVA LUZ MARIA
17. PINEDA TÉLLEZ JUAN PABLO
18. RAMIREZ REYES BRENDA
19. REYES BENITEZ FLOR ANGELES
20. REYES GARNICA ALFONSO
21. REYES MENDOZA RICARDO
22. RODRIGUEZ GOMEZ LUIS ALBERTO
23. SANCHEZ MESTIZA OSCAR ALBERTO
24. SOLANO HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
25. SUAREZ CRUZ JOSE FELICIANO
26. TRIFUNDIO BOBADILLA LUIS JAVIER
27. VARGAS AGUILAR KAREN LIZETH
28. VAZQUEZ SERNA MARIA JOAQUINA
29. VAZQUEZ SERNA ELIZABETH
30. VIVO GAYTAN FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 3B
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 113 de Sociales
1. CRUZ CARRILLO CINTHYA BELLANIRA
2. DIAZ RODRIGUEZ VIANEY
3. ESPINDOLA HERNANDEZ ANDRES
4. ESPINOSA ESCORZA MELINA ARIANA
5. GABRIEL SANCHEZ ALVARO
6. GAMBOA PEREZ VERONICA
7. GARCIA ALEMAN MARIA GUADALUPE
8. GARCÍA CERÓN FRANCISCO JAVIER
9. GARCIA LOPEZ FERNANDO
10. GARCIA MARTINEZ JULIO ESTEBAN
11. GONZALEZ ARIAS JESSIE RAIN
12. LEONARDO LOZADA ANDREA
13. LOPEZ HERNANDEZ ROBERTO
14. MARTÍN SÁNCHEZ ANTONIA
15. MONTIEL GUTIERREZ ABIGAIL
16. MORENO GARCIA ERICKA
17. ORTEGA REYES ADRIANA ARISBEL
18. OSORIO GUZMAN AMANDA SARAHI
19. PILIADO ORELLANO INGRID
20. PLATA RANGEL JESUS
21. RAMIREZ MONDRAGON ADRIAN
22. RAMIREZ SANTILLAN FABIOLA
23. RIVERA MAGAÑA DULCE SARAHI
24. RODRIGUEZ ROJAS EDGAR
25. ROJAS TOLEDO MARIA VICTORIA
26. SALAZAR ZAVALA ESTEFANI AILYN
27. SANTIAGO PAREDES RAQUEL
28. SILVA BARRIOS KAREN AZUCENA
29. SOTELO ESTRADA KAREN
30. SUAREZ GONZALEZ INGRID JENNIFER
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 3C
Profesor: QUEZADA BARAJAS MARTHA LUISA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 114 de Sociales
1. CARPIO SANTIAGO FRANCISCO ALEJANDRO
2. DIAZ CID DANAE
3. DIAZ SÀNCHEZ DULCE CELESTE
4. DOMINGUEZ HERNANDEZ RAUL
5. ESPEJO GARCIA SAMANTHA
6. ESTRADA MALAGON ARIADNE
7. FLORES CARRANCO DAVID
8. FLORES MONTERO JESUS IVAN
9. FLORIN GONZALEZ MARIA DE LOS ANGELES
10. GARCIA RODRIGUEZ JAVIER URIEL
11. GOMEZ PEREZ FRANCISCO JAVIER
12. GONZALEZ TORRES ALBERTO
13. HERNANDEZ AVILES SHIRLEY ESMERALDA
14. HERNANDEZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
15. MAFRA ALDRETE MICHELE
16. MALDONADO MARTINEZ ARELI
17. MALDONADO URIBE CAROL
18. MARTINEZ FERNANDEZ DIEGO
19. MARTINEZ MATLALCOATL AGUSTIN SAMUEL
20. MARTÍNEZ VIDAL CARLA ATENEA
21. MONROY SANCHEZ MARIA DE JESUS
22. MORALES SILVA RAFAEL
23. OSORIO LOPEZ DIANA
24. PATRICIO GOMEZ NAYELY
25. PELCASTRE DE LA CRUZ CARLOS
26. PEREZ CERVANTES ALEJANDRA
27. PEREZ MENDOZA EVELIN VALERIA
28. ZUÑIGA GONZALEZ MARIA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 3D
Profesor: FIGUEROA ESPINOSA ERIKA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 201 de Sociales
1. AGUERO JASSO GABRIELA
2. AGUILAR GARCIA CARITINA LIZBETH
3. AGUILERA VAZQUEZ AMPARO
4. ALBERTO BAUTISTA IVON LUCERO
5. ALCANTAR BASTIDA MONICA
6. ALEGRIA CAMPOS MICHELLE
7. ALONZO GRANDE LARISSA
8. ANGELES ANGELES JOSE EDUARDO
9. ANTONIO ORTIZ ERIKA
10. ARELLANO RODRIGUEZ IRVING
11. BELTRAN VILCHIS JOSELIN
12. BRITO REYES GERARDO RAFAEL
13. CAMPIRAN AVILA ARAM SALATIEL
14. CAMPOS CORONA LAURA IVETH
15. CARRASCO ORTIZ ANGELA REBECA
16. CARREÑO SOLIS CITLALI BERENICE
17. CRUZ OCAMPO EDUARDO
18. CHAPARRO RUIZ MARIA FERNANDA
19. DAVALOS RIVAS ALAN SEBASTIAN
20. DE LA CRUZ DOMINGUEZ JENNIFER ANAELY
21. DEL ANGEL GARCIA MARIA LUISA
22. DIAZ CONTRERAS ANTONIA
23. GONZALEZ JIMENEZ FRANCISCO
24. LOPEZ MORALES JANIS MALEVNOVA
25. LUNA CALDERÓN KAREN AYLÍN
26. PEREZ APOLINAR ROCIO
27. PLATA LUNA GABRIELA
28. ROLDAN LEON IVONNE HITZEL
29. SANTIAGO FRANCISCO MIGUEL JUAN
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 4A
Profesor: ORDOÑEZ HERNANDEZ PAOLA ITZEL
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. CID MARTINEZ SALMA FERNANDA
2. CRUZ PADILLA ABRAHAM
3. CHAVEZ PACHECO ZIDNEY
4. DAMIAN JUAREZ DIEGO GUSTAVO
5. DE LA CRUZ GARCIA BRENDA LETICIA
6. DIA HERNANDEZ DANIEL ARIEL
7. ESPINDOLA MEDINA SERGIO
8. FIGUEROA PANTOJA ERENDIRA
9. FONSECA VELADIZ YETIZNETZI
10. FUENTES ROMERO GEOVANNY ALEJANDRO
11. GALICIA CRUZ LILIAN YADIRA
12. GARCIA MOLINA BRENDA JESSE
13. GARCÍA VELÁZQUEZ BRAULIO DAVID
14. GÓMEZ GARCIA FABIAN ABIMAEL
15. GUILLEN CERVANTES HUMBERTO
16. HERNÁNDEZ JUÁREZ SONIA LAURA
17. MARTINEZ LOPEZ LEONARDO
18. MUÑOZ HERNÁNDEZ LETICIA MELISA
19. MURILLO PINTOR JOSTIN
20. PALMA CORDERO JUAN CARLOS
21. PEREZ DE LA CRUZ VERONICA SHAREDD
22. PEREZ ZAMORANO YADIRA BERENICE
23. PONTIGO PINEDA ROMEO
24. RAMIREZ MARTINEZ ALICIA FERNANDA
25. ROSARIO NAVARRETE MEZTLI ADZUIRA
26. SALAS ROMERO JORGE ANTONIO
27. SALAZAR FRAGOSO ITZEL
28. SANCHEZ LEON MARGARITA
29. SEGURA LEON MARCO ANTONIO
30. SOLÍS FLORES NITZIA DEL CARMEN
31. TAFOLLA OLIVERA LESLEY
32. TENORIO CEREZO IVAN DANIEL
33. TREJO SARABIA WENDY VIRIDIANA
34. VILLICAÑA PRIETO MELISA JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 4B
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. AGUILAR GARCÍA MARLENE AMAYRANY
2. CARIÑO FRAGOZO SANDRA
3. GIL RODRIGUEZ JULIA YAZMIN
4. GORDILLO GARCIA ALBERTO CARLOS
5. GUERRERO JUAREZ JOSE ALFREDO
6. GUTIERREZ BERNAL EMMANUEL FERNANDO
7. GUTIERREZ SILVA OMAR ELEAZAR
8. HERNANDEZ FLORES GAMALIEL
9. HERNANDEZ RUIZ JULIO CESAR
10. HERNANDEZ SERRANO SERGIO ADAN
11. JIMENEZ DORANTES ARIANA GUADALUPE
12. JUAREZ CHAVEZ LAURA JANINE
13. LOPEZ CASTRO JONATHAN
14. MARTINEZ BLANCO JOSUE JAIR
15. MARTINEZ CASTILLO JAZMIN ITZEL
16. MARTINEZ FERNANDEZ KARINA
17. MEJIA LOPEZ DIEGO
18. MENDOZA SANTIAGO GABRIELA
19. MENDOZA TREJO EDER IVAN
20. MONSELL RAMOS ROSA LAURA
21. MUNGUIA ARCHUNDIA CARLOS ELISEO
22. PALOMARES GONZALEZ ATZIMBA CRISTINA
23. PAREDES SANCHEZ EDWIN ESTEBAN
24. PEREZ ANDRADE ARIADNA
25. PICHARDO COCA MARIA
26. POZOS BECERRIL DIANA LAURA
27. RAMOS TORIZ MARIA FERNANDA
28. RANGEL NIEVA KARLA
29. RODRIGUEZ MUNOZ ERIK RICARDO
30. RUIZ VEGA RAUL
31. SAAVEDRA PICAZO CELESTE IXCHEL
32. VEGA MIRELES DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 4C
Profesor: ROMAN ESPINOSA JOCELYN
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. CASTILLO LIMON SAUL
2. CASTRO ESTEBAN LUIS GERARDO
3. CASTRO RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
4. CRUZ ORNELAS ALEJANDRO
5. CRUZ VARGAS KARLA ALEJANDRA
6. CHANTES GOMEZ JOSE
7. DATOR LLERENA FRANCO ISAAC
8. DELGADO JUAREZ MARIA FERNANDA
9. DIAZ NICOLAS BRENDA PATRICIA
10. DIAZ GONZALEZ CECILIA COSETTE
11. GOMEZ MIRANDA ROCIO MONTSERRAT
12. GONZALEZ RESENDIZ _ANTHON
13. GUILLERMO FELIX ABRAHAM
14. GUTIERREZ GONZALEZ CARYN
15. GUTIERREZ HERNANDEZ JOSE JUAN
16. HERNÁNDEZ ALEGRÍA ANGEL GEOVANNY
17. JIMENEZ AMADOR PAMELA
18. ORDAZ HERNANDEZ ALEJANDRO
19. ORTIZ SEGURA IVANA DANIELA
20. PEREZ PEREZ JUAN YAIR
21. RIVERA ABUNDIS DANIEL
22. RODRÍGUEZ, TORRES YUNUEN YARED
23. ROMO LOPEZ VALERIA EILEEN
24. SALAZAR RAMIREZ ALDO ISAIAS
25. SANCHEZ CRUZ LUIS ANGEL
26. SANTIAGO MENA CLAUDIA
27. SEGURA MANCILLA MARIA CAROLINA
28. SOLIS TORRES SONIA
29. SORIANO HERNANDEZ NAARA ITANDEWI
30. SOTO RAMIREZ LYDIA NAHOMI
31. TREJO GONZAGA BRENDA GUADALUPE
32. VALDEZ MANZANO RICARDO ALFREDO
33. VALLES OLVERA GISELA
34. VINAJA GONZALEZ ANA JAZMÍN
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 4D
Profesor: HERRERA CHAVEZ JANNET
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. AGUILAR ALBA JOEL
2. ALBOR LOPEZ JIMENA
3. ALVAREZ GALICIA FERNANDO
4. ARCE MALDONADO LILIANA
5. AREVALO CALDERON LENNY MARCELA
6. ARIAS HERNANDEZ KARLA STEPHANIE
7. AVALOS GRANILLO NANCY MARIA
8. AYALA HERNANDEZ ANDREA
9. BARCENAS MAYEN ARTURO
10. BARONA HERNANDEZ JORGE ARMANDO
11. BAUTISTA JIMENEZ AXEL JAEL
12. BUSTAMANTE BELLO ALAN
13. CABALLERO REGALADO EDUARDO DE JESUS
14. CORONA GONZALEZ LUIS ANGEL
15. ELIZARRARÁS GÓMEZ LUIS FERNANDO
16. ESPEJO OLGUIN SILVIA SARAI
17. ESPINOZA AGUIRRE DIANA ACENE
18. FLORES REYES AIRAM ALEJANDRA
19. FRANCO VARGAS ARIADNA
20. GALLEGOS RAMIREZ CARLOS ALBERTO
21. GARAY OLIVA ALLAN MANUEL
22. GARCIA TENORIO MARIA DE LOS ANGELES
23. GARCIA RAMIREZ DANY MICHEL
24. GARDUÑO FIRO _ADRIANA
25. HERNANDEZ LOPEZ BRENDA NAYELI
26. HERRERA PERALTA RUBI
27. MEDINA FLORES AZUCENA
28. MENDIOLA ESPINDOLA ALEXLI ESTEFANIA
29. MOCTEZUMA BARRAGAN OMAR
30. PABLO NICOLAS SERGIO HUGO
31. PÉREZ SAMPERIO ANA JOCELYN
32. QUINTERO MARTINEZ ANDREA GERALDINE
33. SOTELO HERNANDEZ LIZBET
34. VILLA CRUZ KATIA LIZETH
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 5A
Profesor: CORTES PEREZ GENARO JESUS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. ALVAREZ MORENO LEONARDO ANTONIO
2. CORONA RICO VIRGINIA
3. COVARRUBIAS CASALES NANCY AGLAE
4. DE LA CRUZ GRAJALES ABRAHAM YAEL
5. ESPIRITU GARCIA EVA YARAM
6. ESQUIVEL MORALES RAFAEL
7. FLORES ARELLANO MARÍA DEL CARMEN
8. GALEANO ZAYAS JESUS JOSUA
9. GRANADOS ARROYO SERGIO DANIEL
10. HERNANDEZ LICEAGA ELISA FABIOLA
11. HERNÁNDEZ PÉREZ CÉSAR ELIÁN
12. HERRERA SANCHEZ MAURICIO
13. LEON CARDEÑA ISAÍAS GERARDO
14. LEON TOVAR ANA CRISTINA
15. LOPEZ COLEOTE DIANA LAURA
16. LOPEZ MENDOZA ASTRID
17. LOPEZ VALENTIN VALERIA
18. MARTÍNEZ RODRÍGUEZ JESÚS IVÁN
19. MENDEZ OSORIO ALEJANDRA
20. MORENO ISLAS ADRIAN
21. NAVA LUJAN FAUSTO
22. NIEVES PONCE HECTOR IAN
23. NOREÑA ESCALANTE ESTEFANY
24. ORTEGA ALMERAYA JORGE HORACIO
25. OSORIO VAZQUEZ DANIEL ERNESTO
26. PEREZ CEDILLO DIANA ITZEL
27. PEREZ SERVIN BARUSH ANDRES
28. QUIROZ QUIROZ ESTEBAN JESUS
29. REYES BENITEZ MINERVA
30. SACRAMENTO CORTES AIDA
31. SÁNCHEZ CRUZ ABRAHAM
32. SÁNCHEZ CRUZ JESICA BERENICE
33. SANCHEZ VAZQUEZ ELSA
34. SIERRA HERNANDEZ GLADYS
35. SOLIS LOPEZ ESTEFANIA
36. VARA MAYE ISRAEL SUKER
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 5B
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 207 de Sociales
1. AGUILAR GARCIA MARITERE
2. ALCANTARA VELAZQUEZ KARINA
3. ARCE MALDONADO CARLOS ALBERTO
4. ARROYO CORDERO ROSA MICHELLE
5. BERNAL ESPINOSA JASMIN LILIANA
6. BORJA ROSAS JOSE LUIS
7. CABALLERO CAMPOS IRVING JOVANY
8. CASTILLO VALENCIA NASHELI ALEJANDRA
9. CORTES CASTILLO ARELI DAYNZU
10. GARCÍA COLIN SANDRA
11. GARCIA COLIN SANDRA ELISA
12. GARCIA RODRIGUEZ ILSE ANGELICA
13. HERNÁNDEZ OTAÑEZ LUANA ELIZABETH
14. LORENZO VENTURA PABLO
15. LUNA MILLAN MAURICIO
16. MARTINEZ LOPEZ CESAR
17. MEDINA ALEMAN MARIANA SUJEY
18. MELENDEZ CHAVEZ MIGUEL ANGEL
19. MIRANDA GARCIA MIGUEL ANGEL
20. MORENO MOTOLINIA MARISOL
21. MUÑOZ GARCIA CESAR ESTEBAN
22. OLVERA TAPIA CRISTIAN
23. PONCE PÉREZ NAYELY
24. REYES DURTIZ JESUS
25. RODRÍGUEZ JUÁREZ JAQUELINE
26. SANCHEZ GONZALEZ SHARON ESTEFANIA
27. SANCHEZ RAMIREZ JOSE SALVADOR
28. SANTIAGO MARTÍNEZ JOSÉ DONALDO
29. SEGUNDO HERNANDEZ BERENICE
30. SEGUNDO HERNANDEZ JULIO
31. SORDO GODINEZ LILIANA NORUM
32. SOSA MARTINEZ EDUARDO
33. SOTO GUERRA MAURICIO IVAN
34. URIZA CARMONA DANIELA
35. VALDEZ ALTAMIRANO RICARDO YAEL
36. VÁSQUEZ BONILLA JOSÉ NORBERTO
37. VELA CALDERÓN DIEGO IRVING
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 5C
Profesor: LIZARRAGA LUNA RAFAEL ARMANDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. ARRUCHA GUZMAN ENRIQUE
2. CARMONA JUAREZ DANIEL
3. CEBALLOS LEÓN ANA MARCELA
4. DOMINGUEZ RIOS DIANA ESTEFANIA
5. ESPINOSA MUÑOZ ERNESTO
6. GALVAN HERNADEZ ANGEL
7. GARCIA JIMENEZ CESAR ANGEL
8. GARCIA LUPIAN JOSE CARLOS
9. GARCIA REYES AMERICA HAZEL
10. GARCIA VELAZQUEZ ANTONIO
11. GUEVARA RODRIGUEZ SILVIA METZTLI
12. GUTIÉRREZ BOTELLO MONICA NATALY
13. GUZMAN VERA JESUS ABRAHAM
14. HEREDIA CORDOVA TANIA ROCIO
15. HERNANDEZ LOPEZ ALEJANDRO
16. HERNANDEZ GALLARDO ADOLFO
17. HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JESUS
18. LAGUNA ARTEAGA FERNANDO
19. MARIA ROBERT EDUARDO ALFREDO
20. MATIAS JIMENEZ MAGALY EDITH
21. MENDEZ RAMIREZ OSCAR MICHELLE
22. MORALES MEDINA EFREN ADOLFO
23. MORALES PEREZ LUIS ALBERTO
24. OJEDA CABRERA MITZI YOALI
25. ORTEGA CASTILLO JORGE ANTONIO
26. PEÑALOZA MAGAÑA JARED NEFTALIM
27. POMPA RAMIREZ MELANY ALONDRA
28. RAMIREZ GONZALEZ ANA MICHELLE
29. REYES VERGAS KEVIN
30. RIOS RANGEL BERENICE SARAHI
31. ROBLES MEJIA JULIO CESAR
32. RODRIGUEZ BELTRAN SANDRA LUZ
33. SALINAS ESCOBAR EDSEL
34. SANCHEZ CARRASCO LUIS FERNANDO
35. TORRES PADILLA GABRIEL ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. AVENDAÑO ARTEAGA ALEJANDRA MONSERRAT
2. CORONA GUZMAN FELIPE IRVING
3. CRISOSTOMO SANCHEZ SAUL ARMANDO
4. DOMINGUEZ HERNANDEZ SANTA GRISELDA
5. FUENTES RAMIREZ MARTHA PATRICIA
6. GARCIA MARTINEZ LIDIA JUDITH
7. GONZALEZ ESTRADA KARLA MARIA
8. GONZALEZ LARA ALMA KARINA
9. HERNANDEZ AVILEZ FLOR IVETTE
10. HERNANDEZ LOPEZ PATRICIA
11. HERNANDEZ SUAREZ SANDRA
12. HERRERA SIERRA JOSE ANTONIO
13. INIESTA MUÑOZ IRAIS DANIELA
14. JERÓNIMO MARTÍNEZ EDUARDO
15. LEGUIZAMO MENDOZA OSCAR OWEN
16. LOPEZ SORIANO JORGE ALBERTO
17. MARTINEZ CAMARGO JUAN EDUARDO
18. MEDINA LUNA BRYAN SILVESTRE
19. MEJORADA GUZMAN GUADALUPE
20. MENESES DELGADO SAGRARIO MONSERRAT
21. MIRANDA MORALES NAYELI GUADALUPE
22. MONTOYA CANALES ULISES
23. ORTEGA SANCHEZ LUIS ALBERTO
24. PAEZ PAULIN ODETTE ALEJNADRA
25. PÁEZ PILÓN ELVIRA GRACIELA
26. PAZ ZAMORANO ZAIRA ITZEL
27. PÉREZ CERDA BRENDA GUADALUPE
28. RAMIREZ ARREOLA ELIZABETH ARLETTE
29. RESENDIZ ALVAREZ LIZ MARIELA
30. RIOS CASTILLO MOISES ABRAHAM
31. SANCHEZ HERRERA ESTRELLA DE LA CRUZ
32. SANCHEZ ISLAS LESLY GUILLERMINA
33. SÁNCHEZ MATUS GERMAIN
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 210 de Sociales
1. AGUILAR SANCHEZ SANTIAGO
2. ALCALÁ CARRILLO MARTÍN JAVIER
3. ARREDONDO SANCHEZ JACQUELINE
4. CARPIO AMADOR GERARDO
5. CASTILLO CASTRO VICTOR MASSIOSARE
6. CEBALLOS AMADOR CARLOS
7. CISNEROS NOGUEZ ALAN URIEL
8. CORONA RAFAEL GUADALUPE
9. DIAZ COLIN JULIAN
10. DIAZ CONTRERAS SILVIA
11. DOMINGUEZ RODRIGUEZ ANGELICA PATRICIA
12. GARCIA REYNAGA GEOVANA SARAHI
13. GOMEZ LUNA NOHEMI GRACIELA
14. MARTINEZ BERUMEN JOSE ARTURO
15. MARTINEZ ORTÍZ HÉCTOR DANIEL
16. MEDINA CASTILLO JOSE ÁNGEL
17. MORALES CASTELLANOS ADOLFO ERIK
18. MORALES GORDILLO METZLI AIDA
19. MORALES GORDILLO MIRIAM ATZIN
20. MUÑOZ SANTIAGO GERARDO
21. MURILLO PINTOR YARA ESTEPHANI
22. ORTEGA OLVERA DIANA JOSAHANDI
23. PEREZ ROMERO JORGE ANDRES
24. RAMIREZ CISNEROS JESSICA IVONNE
25. RAMIREZ MARTINEZ MARIA DEL CARMEN
26. RANGEL MARCELINO EVA
27. REYES MARTINEZ ALVARO DANIEL
28. RIVERA GARCIA RICARDO
29. ROBLES PEREZ MARCIAL ALEJANDRO
30. SANCHEZ LIMON JULIA ANAHI
31. SANCHEZ MARTINEZ OSCAR
32. URIBE DURAN ITZEL
33. YAÑEZ ESPINOSA SANDRA JOCELYN
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 301 de Sociales
1. HERNANDEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
2. HERNANDEZ VILLEDA OMAR FERNANDO
3. JUAREZ LEON JOSE ANTONIO
4. JUAREZ MACIAS BERENICE
5. LICEA CRUZ PAULINA ALEJANDRA
6. LOPEZ ALAMILLO SARAY
7. LOZANO ALVARADO NANCY YEDID
8. MARIN SANCHEZ MIGUEL ANGEL
9. MARQUEZ FUENTES ESTEBAN EDUARDO
10. MARROQUIN HUERTA HUMBERTO
11. MARTINEZ DIAZ OSCAR
12. MARTINEZ RIOS MOISES
13. MEDINA CABRERA LUIS ENRIQUE
14. MEJIA MENDOZA OLIVIA
15. MINOR DOMINGUEZ RICARDO ARTURO
16. MORA FUENTES ARACELI
17. MORENO ORTIZ ARACELI
18. ORTIZ HERNANDEZ ISMAEL
19. ORTIZ MATAMOROS LUIS FERNANDO
20. PASCACIO LUNA FRANCISCO ULISES
21. PASTRANA VARGAS JORGE FRANCISCO
22. PEREZ ZAVALA ANABELL
23. RAMIREZ PADRON MIGUEL ANGEL
24. RAMOS CRUZ KATYA NAMIBIA
25. SAAVEDRA GOMEZ SELENA ALIN
26. SALDIVAR MELCHOR PABLO SERGIO
27. TINOCO GUAYUCA ADRIAN
28. TORRES SALAZAR SANDRA ISABEL
29. VALLE GUZMAN YOLANDA
30. VELAZQUEZ GARIBAY ROGELIO ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. HUERTA ROBLES MAYRA LILIANA
2. JIMENEZ JIMENEZ URIEL EDUARDO
3. JIMENEZ ROSAS DEBANHI FERNANDA
4. JUAREZ MENDEZ JESIKA
5. LOPEZ LOZA CESAR
6. LOPEZ LUCHO RUBEN
7. LUNA DOMINGUEZ RICARDO
8. MARTINEZ PIÑA LIZBETH
9. MEJIA AVILA RODRIGO
10. MORENO SANCHEZ RODRIGO
11. NUÑEZ MORENO ANDRE ALEXIS
12. ORDAZ HERNANDEZ JORGE
13. OTAMENDI MONROY CARLA NAYELI
14. PATIÑO CASILLAS JESUS ARIEL
15. PEREZ GARCIA LUIS EDUARDO
16. PEREZ TORRES ENRIQUE ALEXIS
17. QUIROZ DE ROSARIO JULIETA MERCEDES
18. REYES MENDEZ JOSE RODRIGO
19. RIOS MARTINEZ EMMANUEL
20. ROJAS MENESES ADRIANA IVONNE
21. ROSALES IXMATLAHUA BEATRIZ CECILIA
22. SAMANO ARIAS YAMILE
23. SANDOVAL HERNANDEZ ALEJANDRA ELIZABETH
24. SANTAMARIA RODRIGUEZ ESTHER
25. SERRATO CERVERA JULIO CESAR
26. SERVIN DIAZ MARICRUZ
27. URIBE RIOS SARABETH
28. VAZQUEZ DE LA CRUZ RAUL
29. VAZQUEZ MONTELLANO PATRICIA
30. VERDIGUEL NIETO HORACIO
31. VIGUERAS MARTINEZ KARINA
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: MARTINEZ RAMIREZ ALEXIS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 303 de Sociales
1. ARENAS HERNANDEZ JOCELYN GUADALUPE
2. ARREDONDO SANCHEZ ESTEFANI
3. ARREOLA PERALTA LEONARDO DANIEL
4. ARROYO MARTINEZ UBALDO GERARDO
5. AVILA MARTINEZ SARAHI BEATRIZ
6. BAUTISTA MENDOZA MIGUEL ANGEL
7. BOBADILLA VELAZQUEZ DIANA
8. BONILLA VÁZQUEZ ERIKA YANET
9. BUENDIA GOROSTIETA FERNANDA
10. CASTAÑEDA FLORES ALYSON
11. COSTILLA CABALLERO SALVADOR
12. FLORES DOROTEO VICENTE DE JESUS
13. FRAGOSO CARRANZA OSCAR
14. FRANCO GUILLEN JONATHAN
15. GARCIA AGUAYO YOEL SEBASTIN
16. GARCIA ESCOBEDO GERARDO
17. GARCIA GIMATE MAGALI ELIZABETH
18. GOMEZ CORTES YESENIA CITLALI
19. GONZALEZ CEDILLO DANIEL ALBERTO
20. GONZALEZ SALINAS OSCAR BENJAMIN
21. GONZÁLEZ VALDEZ LAURA PATRICIA
22. GONZALEZ ZAMUDIO VICTOR HUGO
23. GUADARRAMA ALVA JOANA LIZBETH
24. HERNANDEZ ENRIQUEZ BERTRAND ALDAHIR
25. HERNANDEZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
26. HERNANDEZ ROJAS CARLOS ENRIQUE
27. HERNANDEZ SALAS KARINA
28. HERNANDEZ TRUJILLO JOSE LUIS
29. JUAREZ ZARAGOZA ETZELATZI ALEJANDRA
30. OLOÑO GARCIA MIGUEL ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CUEVAS GARCIA ELIZABETH
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 304 de Sociales
1. CHAVEZ SANDOVAL MARIA ELENA
2. DEL VILLAR SALINAS XIMENA AMEYALI
3. FLORES DIAZ INGRID NOEMI
4. FLORES GUTIERREZ MARIA DEL CARMEN
5. FLORES RUBIO YOACALLI ALEXANDER
6. GARCIA CALVA WENDY
7. GOMEZ TAPIA HECTOR
8. GONZALEZ SORIA JOSE ANTONIO
9. GONZALEZ VALENCIA OCTAVIO
10. GUERRERO JIMENEZ XANAT DAGMARA
11. GUTIERREZ VITTE SALVADOR
12. HERNANDEZ BALDERAS ANDREA
13. LAGUNAS OCAÑA ALAN GIBRAN
14. LUNA DOMINGUEZ OSCAR
15. MARTINEZ PEDRAZA VALERIA CRISTELL
16. MARTINEZ VALENCIA MONSERRAT
17. MENDEZ RAMIREZ VIRIDIANA
18. MENDOZA RODRIGUEZ MONTSERRAT
19. MIRANDA VIGIL SAUL ALEJANDRO
20. MORALES ZUÑIGA JESUS ENRIQUE
21. RAMIREZ SANCHEZ NATHALY
22. ROJAS JIMENEZ SELENE
23. ROMERO CARMONA CAROLINA
24. RUEDA SALAZAR DELIA
25. SANTOS GONZALEZ OSCAR RAYMUNDO
26. URIETA PEÑA FELIPE
27. VELAZQUEZ OLVERA YARET JOELY
28. VERGEL JIMENEZ LAURA MIRIAM
29. YEPEZ MENDOZA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS OFELIA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 305 de Sociales
1. BERMUDEZ DEL VALLE JESSICA
2. DURAN MUÑOZ TALIA
3. DURAN RODRIGUEZ JUAN MANUEL
4. GARCIA HERNANDEZ ISAAC
5. GONZÁLEZ GONZÁLEZ LAURA STEPHANIE
6. JULIAN ROBLES ULISES
7. LARA PEREZ CARLOS EDUARDO
8. LIMA CERVANTES JOSE CESAR
9. MARTINEZ TORRES FULVIO ANTONIO
10. MEDELLIN LOPEZ PATRICIA
11. MEJIA BADILLO ROSA ISELA
12. MENDOZA GONZALEZ LUIS ANGEL
13. MORALES SANCHEZ ALONDRA
14. OCAMPO BENITEZ SERGIO MISAEL
15. OREA MERCADO RODRIGO
16. PALAFOX CABALLERO ANA KAREN
17. PARRA LOZADA JAZMIN
18. PEREZ GUZMAN VERONICA
19. PEREZ LOPEZ EVELYN VICTORIA
20. RODRIGUEZ JACINTO KARINA
21. RUIZ BENÍTEZ DANIEL
22. RUIZ CABALLERO PAUL RAMIRO
23. RUIZ CASTILLO LUIS MANUEL
24. RUIZ MUÑOZ JOSE AARON
25. SANCHEZ ESPINOZA NESTOR RAFAEL
26. SANCHEZ EVANGELISTA ATZIRI
27. SANCHEZ SIGUENZA DANIELA
28. TINAJERO TORRES MARIA GUADALUPE
29. VELASCO REYNA REBECA
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: MIRELES ORTEGA OTILIA LILIANA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 306 de Sociales
1. AGUIRRE CAMACHO KAREN LESLIE
2. ANGEL LOPEZ NATSUMI
3. APOLINAR PEREZ MIRIAM
4. ARAGON LOPEZ URBANO
5. AYBAR VILCHIS ESTEFANY
6. BARRON FIGUEROA ISRAEL
7. BAUTISTA REYES LUIS ALEJANDRO
8. BLANCO CARREON ANTONIO
9. BUCIO GONZALEZ ALAN ARMANDO
10. CASTILLO PRADO AMARANTA MARIA
11. CASTILLO REA _ANGEL JAVIER
12. CASTILLO SOSA SHECCID SAHIAN
13. CERON URBINA JOSUE SHAID
14. CORTES CORTES DIEGO
15. CRUZ SANCHEZ BRIAN ANTONIO
16. DE LA SANCHA VALDEZ JOSE CARLOS
17. FLORES DIAS ERIKA AMILCAR
18. GARCIA REYES ENIMIA
19. GOMEZ VAZQUEZ MAGALLI
20. HERNANDEZ CAMACHO DILAN
21. HERNANDEZ MATUS RAMON CUITLAHUAC
22. ISLAS RAMIREZ KARLA EYLEN
23. JIMENEZ SALAZAR ILSE VALERIA
24. MEDINA SANCHEZ ROCIO
25. MEJIA LOPEZ CARLOS DANIEL
26. PATIÑO SALINAS HECTOR
27. VALLE JUAREZ RICARDO ANTONIO
28. VIZUETT RUIZ FELIPE DE JESUS
29. ZARAZUA URIBE MARIA DE LOS ANGELES
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 307 de Sociales
1. GONZALEZ MARTINEZ ARELI DEYANIRA
2. GONZALEZ VIVEROS LILIANA DEYANIRA
3. GUERRERO SILVESTRE MARCO ELIAS
4. HERNANDEZ LOPEZ VICTOR ALEJANDRO
5. JIMENEZ TREJO LUIS ENRIQUE
6. JIMENEZ JARQUIN LUCINA
7. JIMENEZ NUÑEZ DAYANARA MALINATZI
8. LARA OLMOS DAVID UZIEL
9. LOPEZ CANO BRENDA SUSANA
10. LOPEZ CHAVEZ EDGAR ALONSO
11. MANZO ROGEL DANIELA
12. MARTINEZ GARCIA LILIANA
13. MARTINEZ HERNANDEZ LUZ ADRIANA
14. MARTINEZ SULVARAN IAN DANIEL
15. MEJIA PEREZ NEGRON GABRIELA
16. MELLADO PLATA AMAIRANI|
17. MONDRAGON HERNANDEZ BLANCA GUADALUPE
18. MORALES JIMENEZ DIANA
19. MORALES MENDOZA ITZEL GUADALUPE
20. MORALES SÁNCHEZ ALBERTO
21. PAEZ GONZALEZ MERCEDES GUADALUPE
22. PAREDES ALBA KARLA ELIZABETH
23. PEREZ SANCHEZ KARINA IRIDIAN
24. QUINTERO BOLIO ERIK EDUARDO
25. SANCHEZ MALDONADO JESUS
26. SANTAMARIA CSTILLO ALICIA FERNANDA
27. VALLADARES DAMIAN LAURA
28. VARGAS ARREAGA SANDRA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 309 de Sociales
1. ALTAMIRANO GONZALEZ CECILIA ALEJANDRA
2. AQUI ARROYO ABELARDO
3. ARAGON ALVA DIANA LIZBETH
4. CARBAJAL NARANJO ERICK DANIEL
5. CASTILLO MACHORRO MIRNA LILIAN
6. CONTRERAS GARCIA TANIA GABRIELA
7. CRUZ UNZUETA YESSICA
8. CHAPARRO RUIZ EDUARDO
9. DIAZ ESPINOSA PAOLA ELIZABETH
10. FRANCO LUNA LUIS ALBERTO
11. GOMEZ LEON OSCAR
12. GONZALEZ BLANCO SALVADOR
13. HERRERA PARADA DANIELA
14. LOPEZ DIAZ FERNANDA MONTSERRAT
15. MENDOZA BELMONT ALEJANDRA
16. MUNGUIA VELASCO EDGAR
17. NAVARRETE BLANCAS KARLA PAOLA
18. ORTIZ SALAZAR ALEJANDRO
19. PALMA GONZALEZ LETICIA
20. PEREZ CEDILLO JAVIER
21. PULIDO PEREZ MARTHA
22. ROJAS DIAZ FERNANDO
23. ROYACELI MARTINEZ OCTAVIO
24. RUIZ ARELLANO KARINA VIRIDIANA
25. SALGADO ROMERO JESUS MANUEL
26. SOLIS VAZQUEZ MONSERRAT SARAHI
27. VENTURA TREJO ALLISON
28. VILLARREAL MENDOZA NAXHIELY
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 310 de Sociales
1. AGUILAR GARCÍA LUIS MIGUEL
2. ALVAREZ RODRIGUEZ GRACIELA ALEJANDRA
3. ARCEO RODRIGUEZ MARIO EDUARDO
4. ARROYO VAZQUEZ DIANA ALEJANDRA
5. BONILLA HERNANDEZ OMAR
6. CONTRERAS IBARRA JOSE ANGEL
7. CRUZ SANTIAGO MONSERRAT
8. GALVAN MOLINA CARLOS IVAN
9. GARCIA GONZALEZ LUCERO
10. GARCIA OCHOA ANA LAURA
11. GONZALEZ CRUZ MIRIAM
12. GUERRERO SANCHEZ MELISSA
13. HERNANDEZ ENCISO MARIANA LIZETH
14. HERNANDEZ ROMERO COSME
15. HERNANDEZ SARMIENTO JAVIER ANTONIO
16. ISLAS FLORES MONICA
17. LOEZA SANCHEZ JAVIER
18. LOPEZ PEREZ ANAHI SELENA
19. MACHORRO MARTINEZ JESSICA HAIDEE
20. MARTI ROMERO MAXIMILIANO
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 311 de Sociales
1. MARTINEZ BERNARDINO ANA KAREN
2. MARTINEZ BRUNO ANDREA
3. MARTINEZ HERNANDEZ JONATHAN
4. MIRANDA GARCIA MARIA EUGENIA
5. MORENO ALVARADO XIMENA FERNANDA
6. NEGRETE MARTINEZ JENNY GEORGINA
7. PEREZ PARDES LIZBETH VIANEY
8. PEREZ VICENTE LUIS ALBERTO
9. PUGA LOPEZ FRIDA PAULA
10. RAMIREZ CHAVEZ ABRAHAM ALBERTO
11. RAMOS RAMIREZ SUSANA
12. RUIZ ALTAMIRANO EDUARDO
13. SALGADO GALLEGOS JOSE EXON
14. SALGADO GONZALEZ ALEJANDRO
15. SANDOVAL RAMIREZ KRYSTEL
16. SOLIS CASELIN SAMUEL
17. VALDEZ SOLORIO DAMIAN
18. VELAZQUEZ HERNANDEZ CAROL PAOLA
19. YNIESTA LOPEZ DANIELA QUETZALLY
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: PIÑA ZARATE ALEJANDRO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 311 de Sociales
1. ESPINOSA GUITRON RICARDO
2. EVANGELISTA RUIZ FATIMA FERNANDA
3. GARCIA GARCIA ALEJANDRO
4. GARCIA GONZALEZ YESSICA
5. GARCIA GUTIERREZ KEVIN YAHIR
6. LEDEZMA LARA OMAR
7. LEON MENDOZA AQUILINA
8. LOPEZ SANCHEZ HARLET JACQUELINE
9. LUNA CHAVEZ MAURICIO
10. MARTINEZ JUAREZ GRISEL ADRIANA
11. MENDOZA HERNANDEZ KARLA
12. MONTOYA ZAMORA BRUNO
13. MORENO ALVARADO KARLA VALERIA
14. MORQUECHO ROMERO JOSE
15. MUÑOZ CAMACHO DAVID
16. PAZ ABEDOY LAURA
17. PEREZ ISLAS ADRIANA PAULINA
18. PLATA LUNA IVETH VANESSA
19. REYES COVARRUBIAS LESLIE
20. REYES CRUZ CESAR IVAN
21. REYNOSO CAMPOS JORGE ENRIQUE
22. SANCHEZ VILLANUEVA ALEJANDRA
23. SILVA SERVIN YOAV
24. TELLEZ RUIZ YULIAN ANDRES
25. VALDEZ GAMA JUAN CARLOS
26. VARGAS HERNANDEZ SALMA CAROLINA
27. VELAZQUEZ HERNANDEZ ALEJANDRA
28. VENTURA RAMOS VERONCIA ALEJANDRA
29. XANCOPINCA GUTIERREZ GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 312 de Sociales
1. ACOSTA CLEMENTE SANDRA
2. ALARCON ESTRADA NANCY ESMERALDA
3. ALBA ALMARAZ JAIME
4. APARICIO ROSALES ARACELI
5. ARELLANO GALINDO ARACELI SILVIA
6. BARONA OLVERA EDWIN
7. BAUTISTA MARTINEZ JOSE EDUARDO
8. BLANCAS RIVERA JUAN CARLOS
9. CANSECO PEREZ VICTOR MANUEL
10. CARDENAS COLIN DULCE YANET
11. CARMONA CARRILLO ALAN
12. CARMONA SALAZAR IVAN GUSTAVO
13. CASTRO VALENCIA NANCY VIRIDIANA
14. DURON OROZCO OSCAR ANDRES
15. FIGUEROA PANTOJA RAZIEL
16. GARCIA CALVA KAREN
17. GARCIA MARTINEZ FERNANDO HUMBERTO
18. GARCIA MARTINEZ JORGE ABRAHAM
19. GARCIA MORALES DOLORES
20. GERMAN MORAN JESSICA
21. HERNANDEZ HERNANDEZ ADRIANA
22. ILLESCAS MALDONADO GABRIELA ESTEPHANIA
23. OCHOA MUÑOZ ROMAN ESTEBAN
24. PALACIOS CONTRERAS ERICK
25. QUINTANA GARFIAS LETZI VIVIANA
26. SANTANA FUENTES TABATA AILYN
27. SANTOS MANRIQUE ERICK JACOBO
28. TORRES SALAZAR ELSA ADRIANA
29. VAZQUEZ DONDIEGO ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. DURAN GONZALEZ GRENY YAILEM
2. GALAN MONTES GILBERTO SEBASTIAN
3. GARCIA GARCIA DANIELA
4. GARCIA GIL AIDA
5. GARCIA HERNANDEZ SOFIA GUADALUPE
6. GARCIA MONTERO BRENDA STEFANI
7. GONZALEZ LOPEZ ADRIANA
8. GUTIERREZ QUIÑONES LUIS GERARDO
9. HERNANDEZ CHAVEZ AYLA JAZMIN
10. ISLAS QUEVEDO IAMER FERNANDA
11. JIMENEZ DORANTES MONICA
12. JIMENEZ JACINTO LILIANA
13. LEYTE NOGUERON GUSTAVO
14. MARTINEZ VARGAS LUZ MARIA
15. MARTIÑON FERNANDEZ DANTE DAVID
16. NICOLAS TARELO JULIO EDUARDO
17. PEREZ ALVAREZ ANA PAULINA
18. REYES HERNANDEZ DANIEL
19. ROMERO ORTEGA JONATHAN
20. ROSAS RUIZ ALEJANDRA
21. SANTIZO GALICIA JESSICA
22. SOLIS GARCIA MARICRUZ
23. SUAREZ RANGEL ERICK SALVADOR
24. TAPIA GUZMAN GERARDO GIOVANNI
25. TAPIA ESCALERA HERMES ALEJANDRO
26. VAZQUEZ CORNEJO EDMUNDO
27. VILLANUEVA MORALES ALDO
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: MIER MONZON OCTAVIO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALVAREZ GARCIA JHOVANA
2. ARROYO CAMARENA URSULA DINORAH
3. AYALA ORTIZ JESSICA YESENIA
4. BALLESTEROS SERRANO LUIS ALBERTO
5. BERNAL PEREZ MARIA ROSALINDA
6. CANO NAVA EDGAR
7. CERRITOS SANTANDER AUGUSTO DAVID
8. CORONADO FLORES ROSA GABRIELA
9. CRUZ RAMIREZ DIANA LAURA
10. DEHESA VEYRA GABRIEL
11. DIAZ ONTIVEROS ANAIS
12. ESCAREÑO HERNANDEZ LUIS ANDRES
13. GRAJEDA ALVAREZ MONTSERRAT XIOMARA
14. HERNANDEZ BAZAN OSCAR
15. HERNANDEZ HERNANDEZ JUANA
16. JUAREZ OVIEDO LUIS RAFAEL
17. MARIN ESTRADA PAULINA ELIZA
18. MEDINA CORDOVA HECTOR OMAR
19. MERCADO PAZ MIGUEL ANGEL
20. MUÑOZ RUIZ JESUS
21. PEÑA MARTINEZ DULCE FAVIOLA
22. PEREZ NUÑEZ CARLOS ENRIQUE
23. RESENDIZ CORONA ILSE GUADALUPE
24. RODRIGUEZ MULLER ABRIL
25. VICTORIA MARTINEZ PAOLA
26. ZAMORA GONZALEZ ELISA ARIEL
27. ZAMUDIO ALCANTAR LAURA DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: GARCIA ALAMILLA NOE ALBERTO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 313 de Sociales
1. AGUSTIN MIRANO ROBERTO
2. ALDANA GARCIA YADIRA ADRIANA
3. ANGULO ABRAHAM BRAYAN ALEXIS
4. ARELLANO GALINDO ELIZABETH CONCEPCION
5. ARROYO ZAVALETA BIBIANA
6. AVILES RAMIREZ MONICA VIRIDIANA
7. AYALA ARZOLA LUCIA
8. CAMPOS ARRIARAN JONATAN EDER
9. CATALAN REYES DANAE
10. CONTRERAS CRUZ MIRIAM
11. CHAVEZ SILVA MIGUEL
12. DIAZ DAVILA MAXIMILIANO
13. ESPINOZA ROQUE DANIEL
14. GARCIA BUCIO PAUL
15. GARCIA GIJON ULISES URIEL
16. GARCIA RANGEL JOSE MANUEL
17. GARCIA SANTOS VANESSA
18. GOMEZ GRANADOS JUAN CARLOS
19. GONZALEZ MONTIEL RICARDO ESTEBAN
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 314 de Sociales
1. GONZALEZ PEREZ AMAURI EDUARDO
2. HERRERA MAGAÑA JORGE ALBERTO
3. IBARRA CIRILO ANDREA
4. JIMENEZ SANCHEZ ATZIRY YARELI
5. LEON MOCTEZUMA DANTE ELEAZAR
6. LOPEZ CRUZ DANIEL
7. LUIS ORTIZ DEBORAH PATRICIA
8. OLEA ORTIZ OMAR
9. ORTIZ GALICIA LESLIE MELISSA
10. PALACIOS CARDENAS ITZEL
11. PASCACIO LUNA ESTEFANNY
12. RAMIREZ HERNANDEZ ROBERTO ALFONSO
13. REYES SOLANO MARIANA
14. SANCHEZ CARBALLO PABLO ERNESTO
15. SANCHEZ DE JESUS ELIZABETH
16. SANCHEZ PEREZ FERNANDO GUILLERMO
17. SICILIANO RODRIGUEZ JORGE DAVID
18. VALDERRAMA CRUZ FRANCISCO
19. VARGAS URBAN EMILIANO
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 315 de Sociales
1. AGONIZANTES MUÑOZ ANDRES SEVERIANO
2. AGUILAR MEDRANO HELSINKY CONAKRY
3. AMADOR SANTIAGO CLAUDIA
4. ARELLANO BADILLO LUIS YAEL
5. CACERES MARTINEZ YURI JACKELINE
6. ESCOBAR PEREZ OMAR RASIEL
7. FLORES PULIDO DAVID ORLANDO
8. FRANCO PALMA ROSARIO
9. FUENTES VARGAS SANDRA BEATRIZ
10. GARCIA DE LA ROSA YANAIS
11. GONZALEZ RODRIGUEZ MELITA DEL CONSUELO
12. LIZARDI SALAS KAREN MONTSERRAT
13. MARTINEZ ALVAREZ ALAN ARIEL
14. MARTINEZ CHECA JOSE GUILLERMO
15. MONTES LARA JESUS ELFEGO
16. ORTEGA ROSAS AXEL RICARDO
17. PAREDES GRANADOS MANUEL ALEJANDRO
18. PEÑA JIMENEZ RENE TONATIUH
19. RAMOS IRETA MARIA FERNANDA
20. REBOLLO PAZ JULIA
21. ROMERO ORTEGA CHRISTIAN
22. SALAS GARCIA JORGE OMAR
23. SOLORZANO SANCHEZ ANGEL RICARDO
24. VAZQUEZ IBARRA DULCE EDITH
25. VEGA GALAVIZ SARAHI
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 316 de Sociales
1. ALMARAZ ROSAS GERMAN EDUARDO
2. ALVARADO DE LA CUESTA ANACLARA
3. MARTINEZ GONZALEZ MARIO CESAR
4. MARTINEZ RODRIGUEZ EDGAR OMAR
5. MEJIA MONTES ALBERTO ANGEL
6. MEZA MENDOZA DIANA ISABEL
7. MOLINA MARTINEZ JESUS
8. MONTIEL ORTEGA BRYAN IVAN
9. NAJERA AGUIRRE SAUL
10. OCHOA CASTRO ALELI SUSANA
11. OJEDA GARNICA XOCHITL ABIGAIL
12. OJEDA MECALCO BETZABE MORAIMA
13. ORTIZ NERI JESUS
14. ORTIZ VELAZQUEZ DANIEL
15. PEREZ VASQUEZ GUADALUPE ITA ANDEHUI
16. RAMIREZ PEREZ EDGAR GABRIEL
17. RODRIGUEZ RAMIREZ MARGARITA
18. SANTAELLA MARIN HECTOR
19. SANTIAGO LOZADA BERENICE
20. SILVA VASQUEZ JULIO ANDRES
21. SOLARES ROCHA MARIA DE LOURDES
22. VILLARREAL PORTILLO JESSICA
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: BERMUDEZ DEL VALLE ADRIAN
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 317 de Sociales
1. BADILLO GARCIA EDGAR JAIR
2. CAMACHO GUZMAN LAURA GABRIELA
3. CLAVELLINA LOZA TERESA
4. CONSUELO MARTINEZ ANA LAURA
5. CUESTA CERVANTES RAUL
6. ELIZALDE NARANJO IRVING
7. FLORES PADILLA ELIZABETH
8. GARCIA CRUZ KIRA ANAHI
9. GARCIA JAIMES JHOVANNY
10. HERNANDEZ CARBAJAL DIANA
11. JIMENEZ AGUILAR JOSE ROBERTO
12. LOPEZ DOMIGUEZ OSCAR IGNACIO
13. LOZADA SOTO MONICA JOCELYN
14. LUNA NACAR EDGAR AMBROSIO
15. MARQUEZ MIGUEL JORGE LUIS
16. MEJIA MELO SANDRA ELIZABETH
17. QUIROZ PORTILLA ANA KAREN
18. RAMIREZ CRUZ CESAR KEVIN
19. SANCHEZ RUMBO ANAYELI
20. SANCHEZ SUAREZ ANITA
21. SORIA MIRANDA MICHAEL BRHALLAN
22. ZAMBRANO ESPINOSA ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. GARCIA MARTINEZ GONZALO
2. GUZMAN MUÑOZ VICTOR ADRIAN
3. PEREZ GAYTAN YORDI JAVIER
4. PEREZ REYES OSCAR
5. RAMIREZ FLORES OTILIA
6. SANCHEZ GOMEZ NICTE HA
7. TELLEZ PEREZ FEDERICO
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. ALCANTARA ROSAS FABIOLA
2. BUCIO GONZALEZ IRVING
3. FLORES FLORES MARICELA
4. GONZALEZ ROLDAN PATRICIA PAMELA
5. MALPICA HERRERA HANS EDUARDO
6. MENDEZ TERRONES GRECIA NAYELI
7. MORA GUTIERREZ MARCO PEDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. BALBUENA SANTIAGO LAURA ASTRID
2. DAVALOS DELGADO MARISOL
3. LOPEZ MONTERO ANGEL
4. MANILLA GUTIERREZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 2517
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. FLORES CARDENAS ESPERANZA