Listas de cursos de inglés – Sabatino Matutino – 4 de noviembre de 2017 – 1517

Alumnos de CURSOS SABATINOS MATUTINOS DE INGLÉS que inician el 04 de noviembre de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (4 noviembre 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1118)

Ubicación Edifcios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 1A
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 101 de Ingeniería
1. BECERRIL NAVARRO ANALY MARARITA
2. BONILLA RODRIGUEZ ANDREA
3. BRAMBILA CORONA LUZ MARIA
4. CAL Y MAYOR GONZALEZ YENNI GUADALUPE
5. DÍAZ GARCÉS MARTHA KARINA
6. ESTRELLA AGUILAR PAOLA
7. GARCIA SARABIA MONSERRAT ELIZABETH
8. GUTIERREZ SANTIAGO LUIS ALBERTO
9. HERNANDEZ IÑIGO GERMAN RODOLFO
10. HERNÁNDEZ ESPARZA MARISOL
11. JIMENEZ HERNANDEZ DENISE ARYTZI
12. JIMENEZ LUNA ZULMA LENY
13. LOZANO ORTIZ NANCY DE LOS ANGELES
14. LUNA MUÑOZ SOFÍA FERNANDA
15. MÁRQUEZ MONTOYA CARLOS DANIEL
16. MARTINEZ ESCOBAR CLAUDIA
17. MONTES QUINTERO ALEJANDRO
18. MONTIEL JARQUIN MARLENE ELIZABETH
19. MORENO ROSALES ALEJANDRO VICENTE
20. OLMEDO OLVERA ALEJANDRO
21. ORDAZ SANDOVAL DANTE RICARDO
22. PEREZ ARCOS ALEJANDRO
23. REYES SALAZAR CLAUDIA LIZETH
24. REYES SALAZAR YHOSTI JESÚS
25. REYES VERA VALERIA DANAÉ
26. RODRIGUEZ JARILLO DAVID ALI
27. ROSAS HERNÁNDEZ FÁTIMA PAULINA
28. SALINAS MOTA DAMIAN
29. SALINAS MOTA LUCERO
30. SÁNCHEZ MADERA WENDY
31. TORRES ARANDA SAMARA EUNICE
32. URIBE MADRIGAL JOSE LUIS SANTIAGO
33. VALDEZ PALACIOS FÁTIMA ISABEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 1B
Profesor: CELIS ESTRADA ILIANA VICTORIA AYMARA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 102 de Ingeniería
1. BENITEZ JUAREZ ANA IRENE
2. BUENDIA BUENDIA FABIOLA LIZBETH
3. CAMPOS MARTÍNEZ HÉCTOR FABIÁN
4. CAZARES SOTO JORGE ALBERTO
5. CEDILLO RAMOS GUILLERMO ANTONIO
6. CERDA LÓPEZ CARLOS EDUARDO
7. GARCÍA GARCÍA MONSERRAT OYUKY
8. GARCIA LUNA JUANA ESTEPHANY
9. GARCIA VAZQUEZ GABRIELA
10. GOMEZ RIVERA ANA LAURA
11. GOMEZ VARELA FRIDA LUCIA
12. HIDALGO LEDESMA BETZABEL CRISTINA
13. JIMENEZ HERNANDEZ CARLOS JONAHI
14. LÓPEZ ACUÑA PAZ
15. MEDINA GUDIÑO GRACIELA MARILU
16. MONTAÑEZ CRUZ MARIA DE LA CONCEPCION
17. MUÑOZ RAMÍREZ JAEL SUNEM
18. PALACIOS QUIROZ BRENDA GISELA
19. PEDRO RAMIREZ JENNIFER ESMERALDA
20. PÉREZ CASTRO MONSERRAT
21. RAMIREZ MEDINA CITLALI
22. REYES SERNA DANIELA
23. RIVERA JUAREZ JAQUEINE
24. RODRÍGUEZ CÁRDENAS GUSTAVO
25. SANCHEZ BAZAN JOHANNA MARGARITA
26. SILVA CRUZ MARIA FERNANDA
27. TAMAYO SERRANO DIANA LAURA
28. URIBE IZARRARAS MYLTZY
29. VIALE ACOSTA JONATHAN
30. VILLANUEVA ALTAMIRANO DAVID
31. VILLASEÑOR CUELLAR VICTOR
32. VILLASEÑOR PAGOLA MARIELA
33. ZÁRATE GÁLVEZ DANIA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 1C
Profesor: ARISTA REYNOSO AIDE IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 103 de Ingeniería
1. AVILES LUNA DULCE ROSARIO
2. BARRERA RUIZ ILIANA GADALUPE
3. CERVANTES GÓMEZ MARIA FERNANDA
4. CRUZ RAMÍREZ ADRIANA ITZEL
5. DE LA CRUZ DE JESÚS ERIK FERNANDO
6. DE LA LUZ VARILLAS JOSÉ OMAR
7. ESPINOSA JIMENEZ GABRIELA
8. FLORES NAVARRETE ANA KARINA
9. FUENTES CARBALLO LUIS JESUS
10. GALICIA SALINAS VERONICA
11. GARCÍA HUIDOBRO MARIO ARMANDO
12. GONZALEZ MONTERO SAMANTHA
13. HERNÁNDEZ GONZÁLEZ REBECA NAARETH
14. HERNÁNDEZ MONTIEL MARIO PABLO
15. MANUEL ÁLVAREZ JESÚS DAVID
16. MARTINEZ LARA ANGEL ISAAC
17. MATA HORTA CARLOS ALBERTO
18. MEJIA MARTINEZ MONICA
19. MORALES ALONSO ISAAC
20. NAVA VARGAS MIGUEL ANGEL
21. PEREZ GONZALEZ EDUARDO
22. PEREZ GONZALEZ MONICA
23. RAMIREZ RODRIGUEZ IVAN MARTIN
24. ROCHA HERNÁNDEZ CLAUDIA IVETTE
25. RODRIGUEZ MENDIOLA PEDRO
26. ROJAS ARIAS MARIANA
27. SANTIAGO RODRIGUEZ FERNANDA
28. VALENCIA GARCIA LIZBETH
29. VALENCIA MALDONADO ERIK
30. VILLARRUEL TENORIO VANESSA PAMELA
31. YEPEZ GARCIA ANGEL BRAYAN
32. YEPEZ GARCIA JESSICA YOKARO
33. ZAMORA RESÉNDIZ DANAE OSMARA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 1D
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 104 de Ingeniería
1. CANDIA CANTÚ CÉSAR IVÁN
2. CARRILLO MENDOZA MONICA ANAHI
3. CASTILLO SERRANO ELIZABETH
4. CHÁVEZ RIVERA KEVIN RICARDO
5. DE OLMOS RAMIREZ HUGO GAEL
6. FUENTES CARBALLO SARA ANEL
7. GALVAN GUTIERREZ HECTOR OMAR
8. GANDARELA BRAVO ISAIAS
9. GARCIA DELGADO ERICA
10. GARCIA MONTAÑO DIANA KARINA
11. GARCIA SIERRA KARLA YAMILE
12. GONZALEZ DENOVA MELISSA
13. GONZÁLEZ ORTEGA ELENA
14. GRANADOS HERNANDEZ JANET
15. HERNANDEZ SIXTO YAZMIN SELENE
16. HERRERA MORA BERENICE BELEN
17. LOPEZ FUENTES PAULETT MONSERRAT
18. MARRERO PÉREZ JESUS
19. MARTINEZ MIRANDA DIANA LUCILA
20. OLASCOAGA NOGUEZ VALENETIN ADRIAN
21. PÁNICO MEDINA MARIA FERNANDA
22. PEREZ GARCIA RODRIGO IGNACIO
23. PEREZ VARGAS RUBEN
24. RAMIREZ GALINDO KARINA
25. RODRIGUEZ CORTES JOSE ALBERTO
26. ROMERO PÉREZ DANIA XÓCHITL
27. SEREIJO HERNÁNDEZ YUATZIN SCARLETT
28. SERRANO ROMERO HUGO
29. SILVA REYES LUIS ROBERTO
30. TOLEDO BALCÁZAR ANEL ARIADNA
31. VALVERDE IBAÑEZ EDGAR FERNANDO
32. VAZQUEZ MEJIA ELENA KIMBERLY
33. ZAPP ESTRADA FANNY
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 1E
Profesor: ORDAZ SANCHEZ SOCORRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 105 de Ingeniería
1. CARRERA MENDIOLA BRENDA ABIGAIL
2. CRUZ CAMPOS ENRIQUE DANIEL
3. CRUZ RODRIGUEZ NIVIA LUCÍA
4. GARZON BARRERA JOSELU
5. GONZALEZ VELAZQUEZ CECILIA ATZIN
6. GUZMAN SALGADO DANIELA
7. HERNANDEZ GUERRERO RAUL
8. HERRERA NAVA HIRAM JARED
9. ISIDRO MARTINEZ ELIZABETH ALEJANDRA
10. LEYVA MANZANO DULCE ROCIO
11. LÓPEZ RODRÍGUEZ MARIA FERNANDA
12. LUNA PEREZ ANGEL
13. MANCILLA GOMEZ ANNIA ELIZABETH
14. MARISCAL GALLARDO KARLA ABIGAIL
15. MEDINA MEDINA WILLIAM
16. MORENO ORTEGA ESMERALDA GUADALUPE
17. MUÑOZ VILLANUEVA LUIS ANGEL
18. ORTIZ JIMENEZ JULENNE PAULETTE
19. PAVON RAMIREZ ITZEL MONTSERRAT
20. PERALTA LOBATO SANDRA JAZMIN
21. PEREZ CONTRERAS OSCAR
22. PEREZ GARCIA ERIKA ABIGAIL
23. PINEDA CASTELLANOS ERICK
24. RAMIREZ CELSO MARTIN
25. RAMOS PEREZ TANIA ISABEL
26. RODRIGUEZ GARCIA ABIGAIL MONSERRAT
27. ROSALES ROMERO MARÍA FERNANDA
28. ROSAS PELCASTRE CRISTIAN GUADALUPE
29. SOTO SANDOVAL IVÁN CHAYANNE
30. TORRES FARIAS ALAN
31. TOSCANO GARCIA OMAR
32. VÁZQUEZ RÍOS ERICK
33. ZAMORA HERNANDEZ BRITANY
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 1F
Profesor: FIGUEROA ESPINOSA ERIKA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 106 de Ingeniería
1. BAUTISTA MONTIEL FERNANDO SEBASTIAN
2. CASTILLO GONZALEZ DANIELA LIZET
3. CAUDILLA TRONCO MARIA FERNANDA
4. COYOTE BETANZOS LUIS GERARDO
5. DE LOERA SEGUNDO ERICK ALAIN
6. ESPINOSA HORTA LUIS DIEGO
7. FLORES OSORIO ALEJANDRO
8. FUENTES LAZARIN ELIZABETH SOFIA
9. FUENTES SILVA CRISTIAN
10. GOMEZ LUIS JORDI ROMARIO
11. GONZALEZ SALAZAR GUILLERMO BRYAN
12. GUERRERO MERAZ FATIMA MARCELA
13. GUTIERREZ LOZANO DEYANIRA
14. HERNÁNDEZ SANTOS MARCELINA
15. HERNANDEZ TREJO CARLOS ALBERTO
16. LOPEZ ANTONIO JOSE MANUEL
17. LOPEZ MIGUEL NAYELY
18. LOPEZ RAMIREZ MARIA GUADALUPE
19. MACIAS RODRIGUEZ KARLA ANDREA
20. NOGUEZ HORTA GABRIELA
21. NUÑEZ SANCHEZ MARCO ANTHONY
22. PALACIOS SALES GRISELL NICOLE
23. POZOS HERNANDEZ MIRIAM
24. QUINTANA VELÁZQUEZ GERARDO MISAEL
25. RAMIREZ RAMIREZ MELANNIE NAOMI
26. RIVERA ALBA MARCO ENRIQUE
27. RIZO VELA ALIZON MONTSERRAT
28. ROMERO ENRIQUEZ SANDRA LUZ
29. ROMERO RAMÍREZ MANUEL ALEJANDRO
30. RUIZ HERNANDEZ PAMELA GUADALUPE
31. SILVERIO JIMENEZ CESAR ANTONIO
32. SOSA GARCIA MARÍA VIANEY
33. VAZQUEZ MONROY SONIA ANGELICA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 1G
Profesor: ORDOÑEZ HERNANDEZ PAOLA ITZEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 113 de Ingeniería
1. COLORADO BAEZ ARTURO
2. CORREA SANDOVAL URIEL YAIR
3. CRUZ NUÑEZ ALEJANDRA MARGARITA
4. CHAVEZ LAGUNA FERNANDA
5. DIAZ RODRIGUEZ ERICK ALAN
6. ELMAN RUIZ SAID ARESKI
7. ESPINOSA GARCIA DANIEL
8. FLORES HERRERA ANA KAREN
9. FLORES VELASCO MARIO JESUS
10. GONZALEZ CONTRERAS ELDAR OMAR
11. GONZALEZ MURATALLA ARATH FIDEL
12. GONZALEZ VILLEDA JUAN EMMANUEL
13. GUTIERREZ ZAMUDIO DAFNE
14. HERNANDEZ ALAMILLA OMAR
15. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ PAOLA
16. HERRERA HUITRON DANIEL
17. HILARIO CRUZ ARACELI
18. JIMENEZ CAÑAS ISAU JARED ABDEL
19. LOPEZ ORNELAS MARCOS POLO
20. LOPEZ SANDOVAL MARIA TERESA
21. MARTINEZ CHAVESTE MAURICIO
22. MASTACHE LOPEZ LUIS ENRIQUE
23. MENESES DE ANDA ANA LILIA
24. MEZA REYES JESUS ANTONIO
25. MONJRES REA RAFAEL
26. MONTERO GUERRA IVAN
27. MURILLO SOLORIO MARTIN
28. PÁEZ ROMERO JOSÉ MANUEL
29. RAMIREZ GARCIA CARLOS
30. RAZO TEPALE ANA KAREN
31. RÍOS AVILA MARÍA DEL SOL
32. ROJAS GARCIA ARELI MARILYN
33. VIGIL MEJIA YESSENIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 1H
Profesor: SALDAÑA RAMIREZ LEONARDO DANIEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 114 de Ingeniería
1. CARMONA MENDIETA MARTHA
2. CARRANZA FERIA BRENDA MICHELL
3. CEDEÑO CASTAÑEDA NORMA
4. CEDILLO DIAZ DANIELA
5. CRUZ CASILLAS KEVIN ALDAIR
6. DIAZ FLORES LIMBERG LEONARDO
7. FERNANDEZ MENDIOLA ANGEL
8. GALLEGOS REYES ALEJANDRO
9. GARCIA MONROY FERNADA
10. GONZALEZ MARTINEZ VICTOR MANUEL
11. GRIJALVA RAMÍREZ DIANA LAURA
12. GUILLEN VAZQUEZ MARCELA
13. JARILLO RIVERA NEFTALI AZUCENA
14. JORDAN CRUZ OCTAVIO
15. LAGUNAS HUERTA JAZMIN
16. MARTINEZ MARTINEZ ALAN FERNANDO
17. MÁRTINEZ VÁZQUEZ DÁMARIS ARELI
18. NICOLAS MARIN LUIS FERNANDO
19. RAMIREZ RODRIGUEZ JESÚS MIGUEL
20. RESENDIZ ORTEGA LEONARDO
21. ROSALES CRUZ ALFREDO
22. SALINAS LEDESMA LUIS JAÍR
23. SALINAS LOPEZ CINDY CASANDRA
24. SÁNCHEZ CRUZ JOSÉ LUIS
25. SANCHEZ LEON JUAN PABLO
26. SILVA ALVAREZ DAVID
27. SOLIS PROCOPIO URIEL
28. TORRES MARIN MIGUEL ANGEL
29. TOXQUI CASTILLO LESLY SARAHI
30. TRUJILLO CABRERA JOSE ANTONIO
31. VARGAS LORA DANIELA
32. VAZQUEZ PESCADOR FABIOLA
33. VIDAL MARTINEZ LORENA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 1I
Profesor: OSORIO PAREDES VIVIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 115 de Ingeniería
1. ALARCON ALFARO KAREN
2. BELTRÁN LEÓN FERNANDO DAVID
3. CABRERA MARTINEZ ANA KAREN
4. CAMARGO GASPARIANO DANIEL
5. CASTILLO HRNANDEZ ANDREA
6. CASTILLO MARTÍNEZ VANESSA
7. CORTES VILLA ARACELI
8. DOMÍNGUEZ LÓPEZ JESÚS DANIEL
9. GALAN HERNANDEZ KENIA IZEL
10. GALICIA MARTÍNEZ MÍRIAM
11. GARCÍA GUERRERO ANA LIDIA
12. GONZALEZ ALVARADO MICHELL SKARLETTE
13. GRAJEDA BRAVO DAFNE JENNIFER
14. HERNANDEZ CANO MONICA
15. HERNÁNDEZ VILLEGAS STEPHANY ALINE
16. ISIDRO LÓPEZ ADRIANA
17. LÓPEZ CASANAVE JOSÉ MANUEL
18. MARTINEZ ORTEGA DAVID GILBERTO
19. MENDOZA MUÑOZ ARELI FERNANDA
20. OLIVA ROLDAN JOSE ISAAC
21. PEREZ GARCIA MARIA FERNANDA
22. PEREZ GRANADOS ANA GABRIELA
23. PRIETO BERNAL KAREN MELISSA
24. RAMÍREZ GONZÁLEZ ALONDRA ITZEL
25. RAMIREZ MARTINEZ BELEN AZUCENA
26. REYES RODRIGUEZ KARINA
27. RODRIGUEZ SANCHEZ ADRIANA
28. ROSAS PEDRAZA FERNANDO
29. SAINOS GARCIA IVONNE
30. SALAZAR CARRASCO DANIELA
31. SANTIAGO CASTRO WENDY JAQUELINE
32. SEGOVIA HERNANDEZ IRMA DEL SOCORRO
33. VÁSQUEZ VÁSQUEZ ANDREA
34. VELAZQUEZ GUERRA CARLOS ARMANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 1J
Profesor: TOLEDO RIVERA IMELDA ARELY
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 116 de Ingeniería
1. ALONSO CARDENAS YESSICA
2. ALVAREZ MARCELINO EMMA
3. ESPINOZA HERNANDEZ BRYAN ALDAIR
4. FLORES JIMENEZ ARTURO
5. GALVAN DOMINGUEZ ARTURO ENRIQUE
6. GARCÍA GONZALEZ TENOCH LEONARDO
7. GARCIA TRINIDAD ELENA
8. GARNICA HERNANDEZ MARIA FERNANDA
9. GONZALEZ LOPEZ RODRIGO IVAN
10. GONZALEZ NOLASCO OSMARA BERENICE
11. GONZÁLEZ SALAS FERNANDA
12. GUZMAN RODRIGUEZ SARAI YOVANKA
13. GUZMAN RODRIGUEZ TERESITA DEL CARMEN
14. JUAN DIEGO EDUARDO
15. MORALES CARRILLO FRANCISCO
16. MORGADO RAMOS ISA JEANNETTE
17. OLVERA ESTEBANES AZAEL GERARDO
18. ORTIZ TAPIA ALICIA
19. PEREZ ESCOBAR IVONNE
20. PINEDA LICONA BRYAN ALEJANDRO
21. RODRIGUEZ ARTEAGA ALEJANDRO
22. ROMERO CONTRERAS JESÚS EDUARDO
23. ROSAS ARZATE MIRIAM ITZEL
24. RUIZ ANGELES FERNANDA GUADALUPE
25. SALAZAR CARRASCO EMMANUEL
26. SALINAS ALVAREZ BRENDA GUADALUPE
27. SANCHEZ AYALA VICTORIA AIDEE
28. SANTOS CARDENAS YAZMIN MONTSERRAT
29. UGARTE MORALES WENDY PAMELA
30. VERDE BRAVO ERIK
31. VILLALOBOS OLVERA VERONICA
32. YÁÑEZ ESTRADA EDGAR EDUARDO
33. ZARAGOZA DEL CARMEN RAYMUNDO
34. ZARAGOZA ROMERO EMILI MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 1K
Profesor: ROBLES SUAREZ LUIS ALBERTO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 117 de Ingeniería
1. BAZALDUA BERNAL DIEGO ALEXIS
2. BECERRA ORTIZ MOOISES RICARDO
3. BONILLA RAMIREZ HUGO IVAN
4. CERÓN LÓPEZ SAYRA YELITZA
5. CRUZ PUERTO ELINOR
6. CRUZ SÁNCHEZ IVAN
7. CUEVAS LANDIN SEGIO FERNANDO
8. DÁVILA LUNA MARIANA ALEJANDRA
9. DELGADO MARTÍNEZ CINTHYA
10. FERNÁNDEZ GUZMÁN LESLY JACQUELINE
11. GONZALEZ ESPINOSA ARIADNE
12. HERNÁNDEZ CONTRERAS ANGÉLICA
13. HERNANDEZ MARTINEZ JOSÉ LUIS
14. HERNÁNDEZ SOSA DANIELA VALERIA
15. JAIMES LIRA ALEXIS JAIR
16. MARTÍNEZ LÓPEZ GABRIELA
17. MONTAÑEZ VALDES BRENDA CANDELARIA
18. MORALES LOZA ALFONSO ENRIQUE
19. MORENO HERNANDEZ ALONDRA DENNIS
20. OCAMPO TEPIA LUIS REMIGO
21. OLVERA BRAVO PABLO RENE
22. RAMÍREZ GONZÁLEZ LUISA TAYENI
23. RAMIREZ RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
24. SALAS MORALES JUAN DE DIOS
25. SALINAS ALVAREZ VALERIA
26. SANCHEZ GONZALEZ ADRIANA OLIVIA
27. SÁNCHEZ MARCELINO JOSÉ LUIS
28. TORRES CASTRO MARCO ANTONIO
29. TORRES MARTINEZ SANDRA PATRICIA
30. TOVILLA AVILA VICTOR
31. VALENTÍN DÍAZ EDUARDO
32. VÁZQUEZ CERVANTES MONSERRAT
33. VAZQUEZ SAENZ MARTHA ARLENE
34. VILCHIS ROSAS NATALIA MELISSA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 1L
Profesor: RAMOS CASTILLO ARIATNNE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 118 de Ingeniería
1. ARROYO MEDINA JESSICA JANET
2. AVALOS GARDUÑO ALFONSO
3. AVILES PARRA ISRAEL
4. AYALA ARZOLA ANA MARÍA
5. BRITO SERRANO ITZAMNA
6. CABRERA REYES DIANA
7. CAMPUZANO GORDILLO JOSE LUIS
8. CAMPUZANO GORDILLO LOUISIANA
9. CASTILLO GONZÁLEZ GISELA
10. DE LA LUZ ROJAS VICTOR ALBERTO
11. DOMINGUEZ LARA CINTHIA MARIELA
12. ESQUIVEL BYRON FARADHY
13. FIGUEROA MIGUEL ERICK GABRIEL
14. FLORES RENDON AXEL GUSTAVO
15. GALLARDO CORÉS ALAN IRAM
16. GONZALEZ ISIDRO GRACIELA
17. GONZALEZ MONTES DE OCA ALEJANDRO
18. GONZALEZ RAMIREZ RODRIGO
19. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ JANETH
20. IBARRA PARRA MARIANA
21. JARDINES ALARCON YURITXIE
22. LEMUS WAY CÉSAR DANIEL
23. MARTINEZ BAUTISTA AMAIRANI YADIRA
24. MARTINEZ BAUTISTA LESLIE VIRIDIANA
25. MENDOZA ESPINOZA CRISTIAN
26. MORALES DOMINGO JESSICA CECILIA
27. PALMIERI CASIANO CLAUDIA ELIZABETH
28. REYES ESCAMILLA DIANA
29. REYES PÉREZ YELITZA
30. RODRIGUEZ ESPITIA JOCELYN DAFNE
31. RUIZ GARCIA SOLE YERED
32. SERNA MIÑON MONSERRATH
33. SILVA HERNANDEZ LIGIA PAOLA
34. TENORIO JARAMILLO CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 1M
Profesor: CASTAÑEDA LANDA MONTSERRAT BRENDA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 114A de Ingeniería
1. ALMANZA FABILA SOFIA
2. BALDERAS CANO JENNIFER YETEL
3. BASULTO OSORIO JENNIFER
4. CABALLERO PÉREZ ALEJANDRO
5. CABRERA CHÁVEZ PABLO
6. CASTELAN CAMACHO LAURA VIANEY
7. CONTRERAS ALFARO CESAR
8. CRUZ BARRIOS MANUEL ALEJANDRO
9. CUEVAS FONSECA LUIS RODRIGO
10. FLORES AGUILAR VERONICA
11. FLORES AGUILAR ALAN
12. HERNÁNDEZ PAREDES ARTURO GEOVANNI
13. JUAREZ FIERRO MACIEL
14. LOPEZ BOLAÑOS ERLY
15. LOZANO CRUZ JOSE JORGE ALBERTO
16. MENDOZA BUENDIA MELISSA YAMEL
17. MORALES BALCAZAR ASTRID VANESSA
18. MORALES RIOS FERNANDA ABIMILEK
19. ORTEGA SERRANO ANGELES
20. PEÑA CAMPOS EGDAR ANTONIO
21. RAMIREZ CORTES ITZEL CITLALI
22. RAMIREZ FLORES ARIEL
23. RAMIREZ RAYA GLORIA ANGELICA
24. RAMOS MIRANDA HAYDEE BERENICE
25. RIVERA CRUZ JENNIFER VIRIDIANA
26. SAMANIEGO SANTANDER GUADALUPE
27. TORRES LARA ALEJANDRO MARIO
28. TOVAR ESTRELLA MARIA GUADALUPE
29. VARELA MARTINEZ MARIA FERNANDA
30. VARGAS HERMENEGILDO ALICIA BERENICE
31. VASQUEZ CORTES BRENDA LUSBETH
32. VÁZQUEZ CASTILLO JESÚS ÁNGEL
33. VELAZQUEZ GUADARRAMA ANDREA FABIOLA
34. VILLEGAS MORALES LAURA LETICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 1N
Profesor: NUÑEZ PINEDA ROSA ELVIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 115A de Ingeniería
1. CHAVEZ BAENA MARIA DEL CARMEN
2. CHAVEZ HERNANDEZ SARAI SAI
3. DIAZ ACOSTA JOSE DANIEL
4. DÍAZ REYES BRIANDA DANIELA
5. FLORES AGUILAR TANIA
6. GARCÍA CABRERA VIANNEY
7. GARCIA DE LOS SANTOS MAYRA SOFIA
8. GUZMAN LOPEZ FERNANDA PAOLA
9. HERNANDEZ PALACIOS FRIDA JANIK
10. HERNANDEZ PALACIOS YENSUNI ALEJANDRA
11. LUNA MONTIEL NORA
12. MARQUÉZ GARCÍA ABIGAIL
13. MÉNDEZ RESÉNDIZ ANA LILIA
14. MENDOZA LOPEZ RAUL
15. MOGOLLAN SALAS SANDRA
16. MONTES RIOS MARTHA EDITH
17. MORALES LOZA ALEJANDRA
18. NAVA CARDENAS NICOLAS
19. ORTIZ ARCHUNDIA JESSICA GUADALUPE
20. PALOMARES CASTILLO DAVID YAEL
21. PARRA GUTIÉRREZ DANIELA
22. PEREYRA MENA ZAIRA MONSERRAT
23. PÉREZ GARCÍA MARTHA PATRICIA
24. PINEDA GOMEZ KRISTAL
25. POSADAS GOMEZ MAURICIO
26. PUENTE ZAMACONA JOSÉ ALEJANDRO
27. QUIROGA SAVIÑON ALEJANDRO
28. RAMIREZ TERAN ALEXA
29. ROJAS DE JESUS ANDREA
30. SILVA OLVERA MARIA FERNANDA
31. TENCHIL BLANCO MARLEN SARAID
32. TORRES CERVANTES PAULA PENELOPE
33. TORT CASTREJON JEAN
34. VÁZQUEZ ALARCÓN INGRID ASTRID
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 1Ñ
Profesor: VILLANUEVA GUTIERREZ ALMA RITA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 215 de Ingeniería
1. ACOSTA CURIEL FATIMA AIMEE
2. AGUILAR CAMBROM ARTURO
3. ALBA MORALES JORGE BENJAMIN
4. ALFONSO VILLASEÑOR VANESSA
5. ALMANZA PHILLIPS LEILANI
6. ALONSO CONTRERAS DANNA PAOLA
7. ALVARADO ESPINOSA ARELI YASJANNI
8. ANAYA VAZQUEZ ITZEL VIRGINIA
9. AQUIAHUATL FLORES OSCAR
10. ARAGON HERNANDEZ ISMAEL AGUSTIN
11. ARCINIEGA AGUILAR CRISTINA
12. ARCINIEGA AGUILAR RICARDO
13. ARELLANO ESPINOSA VIVIANA JACQUELINE
14. ARELLANO GUZMAN ALONDRA LIZBETH
15. ARELLANO ORTEGA MARICRUZ ELVIRA
16. ARGUETA FUENTES VICTORIA MALLANI
17. ARIAS HERRERA MONSERRAT
18. ARRIAGA ROBLES NANCY
19. AYALA HERNÁNDEZ CYNTHIA CELESTE
20. BACA MACIEL LITZY MONTSERRAT
21. BALDERAS ESPINO ISSAC DANIEL
22. BALDERAS ESPINO JESSICA
23. BAUTISTA ALATRISTE GUSTAVO
24. BAUTISTA LOPEZ CARLOS JESUS
25. BAUTISTA TRUJILLO PAULINA
26. BECERRIL SAENZ RAUL EDDIVAN
27. BENÍTEZ FLORES GABRIELA
28. CABRERA RODRIGUEZ HANNIA YOHALI
29. CASTRO CONCHA NANCY ESTHEFANY
30. CASTRO CHAVEZ JOSE ANTONIO
31. CELAYA ANTONIO XA GUIBAA
32. CELAYA ORTIZ MARICRUZ
33. ESTRADA MARTINEZ CYNTHYA
34. YÁÑEZ TORRES MAGALY MARÍA MAGDALA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 2A
Profesor: GARCIA ROMERO LUIS ALBERTO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 201 de Ingeniería
1. ARTEAGA ARENAS DANIEL ALEJANDRO
2. BADILLO MONROY JOSE OSVALDO
3. CARRANZA ESCOBAR SEBASTIÁN.
4. CASAS GUTIERREZ LUIS OSMAR
5. COCOLETZI RODRIGUEZ JOSE LUIS
6. FLORES PRADO RODRIGO
7. FLORES ZAMBRANO MARTHA
8. GALICIA ZEA EDU ANDREI JAVIER
9. GALVAN LÓPEZ GERMAN
10. GARCÍA BRAVO ANA PAOLA
11. GARCÍA LOZANO MARCO ANTONIO
12. GARCÍA RIVERA ERIKA ITZEL
13. GOMEZ VARELA LAURA
14. GONZÁLEZ DÍAZ MERCADO SERGIO
15. GONZÁLEZ SÁNCHEZ MARÍA JOSÉ
16. GUILLERMO BERNAL ANEL
17. LÓPEZ HERRERA KARLA GÉNESIS
18. LÓPEZ SÁNCHEZ FABIOLA
19. MARTINEZ GUADARRAMA EDUARDO
20. MARTINEZ LOPEZ ARIANA
21. MARTÍNEZ OBREGÓN CHRISTOPHER
22. MEJIA ALVAREZ DENNIS URIEL
23. MUÑOZ FONSECA MIGUEL DARÍO
24. NETZAHUATL GONZALEZ FAUSTO ALAN
25. ORTÍZ CRUZ JAQUELINE
26. PADILLA GARFIAS FRANCISCO JAVIER
27. QUIJANO TRINIDAD ALFONSO
28. RAYO MENDOZA SEBASTIAN
29. SALAZAR PEREZ JOSE
30. SÁNCHEZ BECERRA ERNESTO DANIEL
31. SANCHEZ NEPAMUCENO MARIA GUADALUPE
32. TAYABAS RODRIGUEZ ALICIA MARIAN
33. TEJEDA JUÁREZ IVÁN GUSTAVO
34. TORRES PAVON INGRID ROSALIA
35. TREJO MIRÓN LUIS ALBERTO
36. VILLANUEVA SANCHEZ EDNA
37. ZARZA HERNANDEZ EDITH MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 2B
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 202 de Ingeniería
1. BERNARDINO CRUZ HETSSEL ALAIN
2. CASTRO BAUTISTA MARCO ANTONIO
3. CELEDONIO GIROÓN ERIKA YAMIRED
4. CRUZ LUNA ROSA FERNANDA
5. CRUZ VAZQUEZ LEONARDO
6. CUELLAR HERNANDEZ DANIELA
7. ESTEVES FRAGOSO OCTAVIO SAMUEL
8. FUENTES GUZMÁN LORENA
9. GARCÍA CASTILLO JESSICA
10. GONZALEZ FUENTES CESAR
11. HERNANDEZ CALDERON AMERICA
12. HERNÁNDEZ RAMÍREZ OSIRIS
13. HERNÁNDEZ ZAMUDIO IRLANDA
14. LAGUNAS LEON EUNICE MONTSERRAT
15. LARA GARCIA DIANA GLORIA
16. LUNA GONZALEZ ROBERTO
17. MARTINEZ ALCANTARA IVONNE ABIGAIL
18. MARTÍNEZ ARTEAGA MAYRA GRISEL
19. MARTINEZ GOMEZ IRENE LIZETH
20. MARTINEZ RAMIREZ BELEN CONCEPCION
21. MARTINEZ RODRIGUEZ LUIS ARMANDO
22. MENDEZ MENDEZ LETICIA
23. MENDOZA GARCIA ANUAR
24. MENDOZA GÓMEZ CARLOS ARTURO
25. MONTERO ROJAS KARINA ELIZABETH
26. ORTIZ MUCIÑO MARCOS ENRIQUE
27. PACHECO GONZALEZ ELSA MARLENE
28. PINEDA GOMEZ JESUS ALBERTO
29. QUEVEDO JUNCOS LIZETH KAREN
30. RANGEL REYES DANIELA
31. SANCHEZ ROJANO ERIK JONATHAN
32. SANTES PEREZ NELI ZHELY
33. SARABIA FERNANDEZ ANA KAREN
34. SOTO GARCIA NORMA
35. VALLIN OLIVARES MARCOS EMMANUEL
36. VARGAS SERRANO GUADALUPE
37. VELASCO CACERES SERGIO ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 2C
Profesor: MORALES GODINEZ AURA VALERIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 203 de Ingeniería
1. AGUILA PORFIRIO YOANNA LIZZET
2. CARMONA GARCIA YESICA YUNUEN
3. CASAS ERIQUEZ ALDO DIEGO
4. DIAZ ACOSTA FRANCISCO JAVIER
5. ESTEBANEZ RUIZ JANICE FERNANDA
6. GARCIA CANO ISAAC
7. GONZALEZ HERNANDEZ PAOLA
8. GONZALEZ RAMOS ROSARIO SIBEL
9. LARA MOLINA IVÁN
10. LÓPEZ CÁRDENAS JESSIE KIREI
11. LÓPEZ CÁRDENAS JOSHUA JACOB
12. LOPEZ SOLIS ALFONSO
13. MARIN FAJARDO JESUS ADRIAN
14. MARTÍNEZ GARCÍA ALMA ALICIA
15. MARTINEZ LOZADA CESAR IVAN
16. MARTINEZ MEJIA SHEYLA KARINA
17. MARTINEZ RAMIREZ CARMEN SUSANA
18. MELGOZA LOPEZ MIRANDA
19. OROZCO MARTINEZ PAOLA
20. PACHECO GÓMEZ ANDREA
21. PADILLA BLANCO SHAMANTA YULISSA
22. PEREZ IGNACIO RUTH
23. PONCE TORRES JOCELYN
24. PULIDO ORTIZ LESLIE MARLEN
25. RAMÍREZ ESPINOSA MARTÍN ELIUD
26. RAMÍREZ LÓPEZ MELIZA NOEMÍ
27. REYES TORRES MARIANA LIZBETH
28. RIVERA RODRÍGUEZ GERARDO
29. RODRIGUEZ GALINDO LISSET AZUL
30. RODRIGUEZ MARTINEZ ARMANDO
31. RODRIGUEZ RAMIREZ OSCAR SAMUEL
32. RONQUILLO AVILA MARIA FERNANDA
33. ROSALES GUTIÉRREZ OSCAR
34. RUIZ CISNEROS PAULA AMARAIDA
35. SANCHEZ LOZANO ADRIANA PAULINA
36. SÁNCHEZ TREJO KARLA RUBÍ
37. TORRES FROYLAN MANUEL ANDRES
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 2D
Profesor: FRANCO AMEZCUA CLAUDIA GRACIELA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 204 de Ingeniería
1. ARELLANO HERNANDEZ VIVIAN RUBI
2. BALBUENA SILVA LUIS ALFONSO
3. BURGOS VELAZQUEZ JORGE ALBERTO
4. CAMPOS MARTINEZ ALESSANDRA
5. CRUZ YAÑEZ JOVANNA SHANTAL
6. DÍAZ CRUZ FERNANDO
7. DIAZ MORALES RODRIGO
8. ESPINOSA SANCHEZ TANYA
9. GARCIA SILVA BRENDA SARAY
10. GATICA SOTELO NORMA ANGELICA
11. GONZALEZ HERNANDEZ YENIFER ITZEL
12. GONZÁLEZ REYES CITLALI
13. GUARDIAN GARCIA KAREN DENISSE
14. HERNANDEZ CALLEJAS LILIANA ISABEL
15. LAILSON MARQUEZ JOSE ALBERTO
16. MAGAÑA YÁÑEZ LUIS ALBERTO
17. MUCHA CASTILLO YESBELL
18. MUÑOZ GUERRA LAURA ALICIA
19. MUÑOZ LIMA YEUDIEL ALBERTO
20. NAVARRO MARTINEZ CESAR OMAR
21. NIETO AROCHE INGRID ASIEL
22. OLMOS CABALLERO LUIS ROGELIO
23. ORTIZ GONZÁLEZ XCARET
24. ORTIZ GUZMÁN HANNIB UZZIEL
25. PADILLA GARCIA KARLA EDITH
26. RAMIREZ MARTINEZ GERARDO DAVID
27. ROSAS OLVERA HANA
28. SÁNCHEZ CARRETERO ANA KAREN
29. SANCHEZ VILLEGAS JESUS
30. SANTOS MOLINA JOSE DANIEL
31. VÁZQUEZ LOPEZ ABIGAIL ITANDEHUI
32. VAZQUEZ REYES ULISES
33. VEGA MANRIQUE EDUARDO
34. ZAMUDIO ALANIS JAZMIN
35. ZAPATA MENDOZA GABRIELA
36. ZAPATA MENDOZA YOLANDA
37. ZAPP MORALES ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 2E
Profesor: AVILA MONTAÑO KRIZIA ZOE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 205 de Ingeniería
1. BERNAL LUNA RAUL
2. CABALLERO MONTAÑO MONTSERRAT
3. CACHO SALINAS JORGE ALBERTO
4. CARDOZO DE JESUS MIGUEL ANGEL
5. CARRILLO FERNANDEZ MONSERRAT
6. CASTRO CRUZ BEATRIZ MILDREDH
7. CERVANTES LEON JOSE ALFREDO
8. COLIN MENDOZA GABRIELA DENISSE
9. CHÁVEZ BAENA MARIANA
10. DIAZ HERNANDEZ ORETH
11. DÍAZ NORIEGA MARISOL
12. ESQUIVEL LÓPEZ JAVIER ALEJANDRO
13. FRANCO CASTELLANOS DANIEL ALEXIS
14. GARCIA GUTIERREZ EDGAR CRISTOBAL
15. GONZÁLEZ RUIZ MARÍA FERNANDA
16. HERNANDEZ MACHORRO KARLA
17. JIMÉNEZ UGALDE CRISTIAN
18. JUÁREZ CARREÓN JOHAN AXEL
19. LÓPEZ SEVERIANO MATÍAS
20. LÓPEZ SEVERIANO VALENTINA
21. MACIAS TORRES VERENICE
22. MARTINEZ ANGELES MARÍA IMELDA
23. MARTÍNEZ ESTRADA ALAN RUBICEL
24. MARTINEZ MARTINEZ VERONICA GUADALUPE
25. MAYO RANGEL LUIS ALBERTO
26. MENDOZA HERNÁNDEZ ANDREA JOCELYN
27. MERCADO PEREGRINO CITLALLI
28. ORTIZ GARCIA SULEYMA MICHELL
29. PALMA SERRALDE MARIA JOSE
30. PEREZ CEDILLO SILVIA LIZBETH
31. PEREZº RODRIGUEZ ARLETH GUADALUPE
32. RAMIREZ PEREZ GERARDO ENRIQUE
33. ROSALES SILVESTRE CINTHIA JAZMIN
34. SALINAS RODRÍGUEZ LETICIA ANAHÍ
35. SÁNCHEZ MARTÍNEZ SELENE
36. SANDOVAL ROMERO SANDRA AILED
37. VEGA ACEVES NANCY PAMELA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 2F
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 206 de Ingeniería
1. ALVAREZ TOLEDO ANA LISSET
2. AREVILA ARMENTA JOSÉ RODOLFO
3. CERON LOPEZ MAYRA
4. FLORES OSORIO KAREN STEPHANIE
5. GARCIA ORDOÑEZ MICHELLE ALEJANDRA
6. GODOY GARCIA NAYELI
7. GONZALEZ HERNANDEZ GUSTAVO
8. GONZALEZ SERRANO JESSICA MICHELE
9. GUTIERREZ DE LA VEGA FERNANDO
10. HERNANDEZ HERNANDEZ LOURDES
11. IBARRA HERNANDEZ ERICK FERNANDO
12. LARA DIAZ ANGELICA
13. MACIAS CASTILLO JOSUE
14. MARTINEZ CANO ERIKA ALEJANDRA
15. MARTINEZ VEGA RAFAEL
16. MATA MONTOYA JESUS ALFREDO
17. MERCADO ROMERO ANA KAREN
18. MOCTEZUMA HERNANDEZ VICTOR
19. MUÑOZ MUÑIZ NANCY
20. ORTIZ NAVA MARIA DE LOS ANGELES
21. OSORIO MANCIO FERNANDA
22. PADILLA FONSECA VALERY MARIANA
23. PATRICIO MARTINEZ CINTHIA BERENICE
24. PERDIGON FLORES TANIA NAYELI
25. RAMÍREZ GARCÍA AMÉRICA
26. RENTERIA MEZA FRANCISCO
27. REYES JACOBO MARÍA INÉS
28. RIVERA ESCOBEDO MOISES
29. RIVERA OJEDA MARTHA
30. ROSALES VARA LUIS GERARDO
31. SANCHEZ MORENO URIEL YUSEV
32. SÁNCHEZ RAMÍREZ ROSA MARÍA
33. SANCHEZ ROJAS INGRID
34. SORIANO HICO LAURA CECILIA
35. URRUTIA LOPEZ TANIA ANAID
36. VALDÉZ CAMACHO GLORIA
37. VEGA DE LA CRUZ RENÉ EFRAÍN
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 2G
Profesor: ROMAN ESPINOSA JOCELYN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 212 de Ingeniería
1. BARRIENTOS ROMERO ALAN JAEN
2. BECERRIL SAENZ GIBRANY JAZZMELETH
3. BENITEZ LOPEZ NESTOR
4. BUENDÍA SOSA EDWIN
5. ESCOBAR GIL SARA ELIZABETH
6. FLORES AVENDAÑO ANAHI
7. FLORES BADILLO JOSE MANUEL
8. FLORES MENDEZ CAROL JETZEMANI
9. GALINDO HERNANDEZ ADRIANA
10. GARCIA CASTAÑEDA JUANA ALEJANDA
11. GARCIA GOMEZ LESLY OLIVIA
12. GARDUÑO RAMÍREZ RODRIGO
13. GUERRERO MORON NATALIA
14. GUTIERREZ GARCIA KARLA SUSANA
15. LEON CORIA KATHERINE XIOMY
16. LOPEZ CARRETO GUADALUPE NOHEMI
17. LOPEZ ENRIQUEZ DANIELA
18. LOPEZ GRANJA MARÍA FERNANDA
19. LOPEZ GUTIERREZ BERENICE
20. LOPEZ HERNANDEZ NICTE-HA IJTZY
21. MARTINEZ ARIAS VICTOR
22. MORALES SÁNCHEZ FERNANDO ADRIÁN
23. NAVARRO SANTIAGO URIEL GERARDO
24. ORTEGA SERRANO JOSE
25. PIÑA VEGA ALAN FERNANDO
26. RAMIREZ LABRA PAOLA
27. REYES CASTRO HAYDEE
28. RODRIGUEZ FLORES LUIS ANGEL
29. RUBIO RIVAS NANCY PAOLA
30. RUIZ BARRIOS KARLA FERNANDA
31. SAN JUAN SILVA JEYMI DENISSE
32. SANCHEZ GALAN NELLY CITLALLI
33. VALDEZ MANZANARES SANDRA DINORA
34. VEGA GONZALEZ LUIS GABRIEL
35. VILLALOBOS ROJAS JOSE SAUL
36. VILLANUEVA ALTAMIRANO LORENA
37. ZAMARRIPA GUZMAN EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 3A
Profesor: CASASOLA JIMENEZ CRISTIAN ALEJANDRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 213 de Ingeniería
1. ABRAHAM RESENDIZ CARLOS EDUARDO
2. ALEJO NOLASCO SERGIO
3. ANGUIANO PANTALEON MARCELA GUADALUPE
4. CAMBRON RAMIREZ MONICA
5. CANO ROBLES ESTEFANIA
6. CARRERA VENTURA SUSANA
7. DEL RAZO BALCAZAR CHRISTOPHER JAIM
8. ESPINOSA GARCIA ANDREA
9. FUENTES OJEDA MARCO ANTONIO
10. GONZÁLEZ MÁRQUEZ FERNANDA DEYANIRA
11. HERNANDEZ ALVAREZ DAVID
12. HERNÁNDEZ GIRÓN BRENDA
13. HERNANDEZ GOMEZ ALEXA XIMENA
14. HERNANDEZ HERNÁNDEZ ANA LAURA
15. HERNÁNDEZ ORDAZ ITZEL AMAIRANI
16. JIMÉNEZ ÁLVAREZ ANDREA BERENICE
17. LEPE FLORES NORMA PATRICIA
18. LOPEZ MOLINA NOEMI DESSIREE
19. MALDONADO FLORES LUIS ALFONSO
20. MARTINEZ CHAVEZ VICTOR DANIEL
21. MARTINEZ MIRANDA JOSHUA MOISES
22. MEJIA CABRERA FLAVIO
23. MELCHOR GONZALEZ YOHANA IRAN
24. MUÑOZ VELÁZQUEZ DANIELA
25. OLGUIN GALINDO JULIO CÉSAR
26. PEREA DIAZ PAULA VALERIA
27. PEREZ CAMPILLO NAZUL
28. PEREZ RIOS NOE OSIRIS
29. PEREZ VASQUEZ MARICELA
30. PONCE SANTIBAÑEZ ALFONSO ISRAEL
31. RAMOS MARTÍNEZ JORGE DANIEL
32. RAYO MENDOZA EMILIANO
33. RIVERA LOPEZ MITZI NAYELI
34. RIVEROS GONZALEZ OMAR
35. SÁNCHEZ ENRÍQUEZ LAURA PALOMA
36. VILLASEÑOR SANDOVAL EVELYN VIANNEY
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 3B
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 214 de Ingeniería
1. AVILA ROSAS ANA LAURA
2. COELLO GARCIA DANIEL OSWALDO
3. CORONA GONZALEZ AHSLEY BRITTANI
4. DOLORES RAMÍREZ YOZAMARA
5. ESCOBAR TUFIÑO YESSICA YANETH
6. GONZALEZ AVILES TANYA HAZEL
7. GONZALEZ GUZMAN EDER ELIUD
8. GONZÁLEZ SANCHEZ JENIFFER DEL CARMEN
9. GUZMAN BALTAZAR LUIS
10. HERNÁNDEZ ARENAS ITZEL
11. LARA HORTA DIEGO
12. MENDEZ CARAPIA MAXIMILIANO
13. MOGOLLAN MARIN LUIS JONATAN
14. PERALTA PEREZ ARNULFO
15. RAMIREZ MORENO ALAN GABRIEL
16. RESCALVO BAUTISTA ABIGAIL
17. REYES ELIZARRARAZ CAROLINA
18. REYES RUIZ GABRIELA YARIZBETH
19. RIZO ZARAGOZA VICTOR
20. ROBLES SANABRIA MARIO EDGAR
21. RODRIGUEZ AGUILERA CRISTINA
22. RODRIGUEZ GARCIA ANDREA MONSERRAT
23. RODRIGUEZ GONZALEZ MARIA ELENA
24. RODRIGUEZ LEYVA BRENDA AIDEE
25. RODRIGUEZ MEJIA LAURA CELINA
26. RODRIGUEZ REYES JOSE LUIS
27. ROSALES TLATENCHI HANNIA
28. SANCHEZ FRAGOSO JOHANA MONSERRAT
29. SANTOS MORENO EDITH
30. SARABIA SANTANA MARLINNE
31. SARMIENTO ESPINOSA JANINE FERNANDA
32. SEGOVIA IBARRA ABRAHAM
33. SOLIS MIRAFUENTES EFRAIN
34. TREJO ROSAS NESTOR
35. VALENCIA CALDERON MARCO ANTONIO
36. VARGAS VALENCIA ALAN JONATHAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 3C
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS OFELIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 6 de Ingeniería
1. ACATITLA GARCIA GUSTAVO
2. ACEVEDO VEGA IDEKEL CHEVAMI
3. AGUILAR FLORES ANA LAURA
4. ALVARADO CABRERA YOSHUA AYAMAEL
5. AMELCO VÁZQUEZ CARLA DANIELA
6. ARENAS TORRES ELIZABETH
7. AREVILA RAMIREZ VIRGINIA DE JESUS
8. BERNY HERNÁNDEZ SAMANTHA BRITANIA
9. BLANQUEL PALMEÑO REY DAVID
10. BUENAVISTA CASTILLO MARIELA
11. CADENA GOMEZ KARLA ITZEL
12. CALDERON MONTES DE OCA VICTOR EDUARDO
13. CALVA CASTRO MARIA MONSERRAT
14. CARRANZA MALDONADO MARIA DE LA LUZ
15. CASTILLO BORBOA ADRIANA ITZEL
16. CASTILLO ESTRADA SERGIO MICHEL
17. CEDILLO ORDAZ ROBERTO
18. CRUZ REYES FERNANDO
19. CHAVEZ MORALES ADASA YARSSETH
20. ISLAS LEON MICHELLE VANESSA
21. JAIMES ROMERO VASTI ALELY
22. MOLINA LOPEZ TANIA JACQUELINE
23. MORALES BOBADILLA JESSICA NAZIK
24. ORTIZ HERNANDEZ LIZETH JAZMIN
25. PALMA DELGADO DULCE ANGELICA
26. PEREZ GUILLEN MICHAEL PALOMA
27. PEREZ MATAMOROS ZELTZIN
28. PEREZ MORALES VICTOR EMILIO
29. PEREZ TRUJILLO DIEGO
30. RAMOS VAZQUEZ MAGDA JIMENA
31. REYES MARTINEZ ALEJANDRO JOSHUA
32. ROMERO LOPEZ VALENTINA
33. RUIZ AVILA PABLO
34. SERRANO PEÑA ALAN ISSACHAR
35. SIERRA TORRES ERIKA SUSANA
36. ZARAGOZA MALACARA DYLAN ABIRHAM
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 3D
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 216 de Ingeniería
1. ALMARAZ BAUTISTA NOÉ GUILLERMO
2. AMADOR MENDOZA ILSE MARIANA
3. CORTES CRUZ JOSE LUIS
4. DELGADO CASTELLANOS JUAN CARLOS
5. DIAZ HERNÁNDEZ MACIEL NAYELLI
6. ESPINOSA LUCAS ROSARIO ADRIANA
7. FLORES GOMEZ LI LU MICOL
8. FLORES GONZALEZ IXCHEL ANGELICA
9. FLORES HERNANDEZ ERIKA NAOMI
10. GALLEGOS VAZQUEZ NANCY NAOMI
11. GARCIA FLORES PAMELA ANDREA
12. GARCIA HERRERA KAREN ALINE
13. GONZALEZ ROSAS BERENISE
14. GUTIÉRREZ ALDANA LEONARDO DAVID
15. HIDALGO RIVERA LUIS ROBERTO
16. HINOJOSA MALDONADO DANIEL
17. JIMENEZ RIVERA ANGEL
18. LAGUNA MARTINEZ ITZEL INES
19. LOPEZ LUNA PERLA MAYAN
20. MAYA RAMIREZ DIANA ELIZABETH
21. MEDINA MORALES MARIA FERNANDA
22. MEDINA QUINTERO GUADALUPE
23. MORGADO DE LIRA ITZEL
24. MORGADO DE LIRA KARLA VANESSA
25. NICOLAS ALONSO ADELA
26. ORTEGA BAUTISTA TANIA JAQUELINE
27. ORTEGA SANTIAGO AARON URIEL
28. OSORNIO RAMIREZ ALVARO
29. PASTRANA ANALCO JESSICA
30. PEREZ RANGEL DORA GUADALUPE
31. PEREZ RODRIGUEZ OSWALDO
32. PIÑA GUZMAN AMELLALLI
33. RAMOS HERNANDEZ MONICA
34. ROBLES XICOTÉNCATL DAVID OSSIEL
35. ROSAS ALVAREZ MARICELA
36. RUBIO RIVAS LETICIA JACQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 3E
Profesor: COLLADO LAZCANO ANA LILIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 217 de Ingeniería
1. CABALLERO HERNANDEZ JONATHAN
2. CARRANZA ESCOBAR LUIS ENRIQUE
3. COLORADO MORALES REYNA JESSICA
4. CONTRERAS HERNÁNDEZ ERIKA JAZMIN
5. CORDERO HERNANDEZ PABLO CESAR
6. CORONA GONZALEZ EDUARDO VALENTIN
7. CORONA GUERRERO LILIANA ITZEL
8. CRUZ SEGUNDO EDUARDO SAUL
9. CHAVARRIA RAMIREZ MARIANA
10. CHAVEZ LOPEZ MIRIAM ARCELIA
11. DE JESÚS GARCÍA DIEGO
12. DÍAZ LÓPEZ JOSÉ ALBERTO
13. DIAZ MARTINEZ EDGAR
14. DOMINGUEZ RODRIGUEZ ALMA GABRIELA
15. ENCARNACIÓN SÁNCHEZ JOVANA NAOMI
16. ESCAMILLA MARTINEZ DANIEL
17. ESCAMILLA SALDAÑA IVONNE BERENICE
18. ESTRELLA GARCIA LUIS DAVID
19. FRAGOSO VITAL VALERIA
20. GARCIA SARABIA EMANUEL
21. GARC͍A MART͍NEZ SUSANA
22. GUERRERO LOPEZ KAREN ELIZABETH
23. HERNANDEZ SERRANO FERNANDO
24. ORTEGA GUZMAN NORMA ERIKA
25. PONCE ARAMBULA YANELI
26. RAMIREZ ARTEAGA KAREN ANDREA
27. RAMOS GARCIA LUIS ANGEL
28. RODRÍGUEZ ORTIZ NELLY ITZEL
29. ROJAS ALTAMIRANO DARCY
30. ROMERO ORTEGA HECTOR ADAHIR
31. RUIZ PICHARDO RICARDO NOEL
32. SABINO GONZALEZ LUZ VALERIA
33. SÁNCHEZ NAVA GABRIEL ZAHIR
34. SÁNCHEZ VALDEZ URIEL ARTURO
35. SARABIA SANTANA MADELYNE LAMYA
36. TAPIA MORALES ENID FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 3F
Profesor: ESPARZA ALARCÓN FRANCISCO JAVIER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 218 de Ingeniería
1. ANGELES REYES INES NALLELY
2. BARAJAS ROJAS VIKTOR ABRAHAM
3. BASTO RODRIGUEZ LINDA SELENE
4. BASURTO GOMEZ VALERIA
5. BUSTAMANTE OLGUIN CARLA VIANEY
6. CORDERO QUIROZ ANEL MICHEL
7. FLORES ORTEGA OMAR
8. FRAUSTO TORRES ALEXA
9. GALICIA BUENDIA ELIZABETH
10. GALLEGOS CANO JUAN DARLIN
11. GARCÍA CASTILLO CHRISTEL
12. GARCIA CASTILLO ELIZABETH
13. GOMEZ MATEO GUSTAVO ANTONIO
14. GONZALEZ GARCIA GUADALUPE
15. HERNANDEZ SANCHEZ EDUARDO MAURICIO
16. JARAMILLO RODRIGUEZ VANESA AMAIRANI
17. JIMENEZ VAZQUEZ MARIA DEL CARMEN
18. LARA BAUTISTA JOSE MARTIN
19. LEAL GONZÁLEZ EMMANUEL
20. LESCAS ROJAS LUCIA PATRICIA
21. LÓPEZ MELÉNDEZ LEONARDO ALLAN
22. LUGO ARIAS ENRIQUE
23. MARTINEZ JIMENEZ DIANA LAURA
24. MELGAR LOPEZ LETICIA
25. MORENO OSUNA JOSÉ HÉCTOR
26. ORTEGA MUÑOZ MARCO ANTONIO
27. PAEZ HUEYOPAN JOSE ISRAEL
28. PEREZ SALAZAR KAREN
29. PEREZ YAÑEZ MIGUEL ANGEL
30. PUGA LOPEZ MARTHA SOFIA
31. SALINAS RODRIGUEZ PEDRO FABIAN
32. SORIANO HURTADO MARIA DEL ROCIO
33. TOLA VAZQUEZ MARIA FERNANDA
34. TORRES ROSAS ALEJANDRA PATRICIA
35. VERTIZ PIÑA YOLANDA
36. ZAVALETA CARDENAS RAUL ALFONSO
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 4A
Profesor: PELAEZ SANCHEZ IRIS CHRISTINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 301 de Ingeniería
1. ALVAREZ VAZQUEZ ROBERTO
2. BARDALES LUNA EMMANUEL
3. BARRON FIGUEROA ALISON AIDE
4. BUENDÍA CANO JESÚS EDUARDO
5. CANO MALDONADO CÉSAR EDUARDO
6. CAÑIZARES RODRIGUEZ DANIEL
7. CASTAÑEDA MEDINA SARAHI
8. CONDE CANO ANA ISABEL
9. CORTÉS HERRERA EVELYN
10. ESTRADA LIRA ANA VALERIA
11. GARCÍA LÓPEZ ANGÉLICA LIZBETH
12. GOMEZ CANTU NORMA PAULINA
13. GONZALEZ MIRANDA FERNANDA MICHELLE
14. GONZALEZ NICOLAS LEONARDO
15. HERNÁNDEZ DE LÁZARO JUAN MANUEL
16. LEON JIMENEZ LIZETTE DAYAN
17. LEON VAZQUEZ JORDANA
18. LEYVA HERRERA RAUL
19. LOPEZ DE NAVA DE GANTE EVA VIVIANA
20. MANRIQUEZ RUBIO ESTEFANI ROSALIA
21. MANUEL GONZÁLEZ CRISTIÁN
22. MARIN TAPIA EUNICE KAREN
23. MARTINEZ GARCIA ARIADNA
24. MORALES DIAZ MAYRA BERENICE
25. NUÑEZ ZACATZI OCTAVIO
26. ORTEGA ROSAS AXEL RICARDO
27. PALMA CORDERO JUAN CARLOS
28. PANTALEON BUENO MA GUADALUPE
29. PEREZ ALDANA ATZIN GUADALUPE
30. PEREZ MARTINEZ VICTOR MANUEL
31. RAMÍREZ CABALLERO ANDREA
32. RAMIREZ PAREDES ARTURO OMAR
33. RIVERA VALENCIA ANTONIO
34. RODRIGUEZ DE LA ROSA ANTONIO
35. RUBI RESENDIZ INGRID SCARLET
36. RUIZ SILVA ZAIRA XIMENA
37. TAYABAS ALVAREZ VERONICA
38. VÁZQUEZ CATHÍ VANESSA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 4B
Profesor: CERRILLO LOYOLA GERARDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 302 de Ingeniería
1. ACOSTA CABRERA NADIA
2. ALVAREZ HERNADEZ ILSE JOCELYN
3. ARGUELLO TOVAR SHEILA
4. ÁVILA ROJO BRIAN STUART
5. BERISTAIN CARDENAS KARLA EDITH
6. BETANCOURT ENCISO YADIRA
7. CASTILLO GAYOSO KARLA FERNANDA
8. CERVANTES RIOS DANIEL
9. COCA CHAVEZ MARIA ELIZABETH
10. CRUZ MORENO URIEL ISAI
11. CHAVEZ PEREZ DENI FERNANDA
12. DAVILA AGUILAR DANIEL DE JESUS
13. DE LA LUZ SALAS URIEL DANIEL
14. ESPINOSA MOSCO LORENA JUDITH
15. FIGUEROA SAN JUAN BLANCA TAMARA
16. GARCIA AZUARA BIBIANA MONSERRAT
17. MARTINEZ LOPEZ CARLOS ELIEL
18. PEREZ NUÑEZ MARIA XIMENA
19. POSADA BALLESTEROS MIRIAM
20. REYES PEDRAZA RUBI
21. RINCÓN GALLEGOS JESÚS
22. RODRIGUEZ REYES JESSICA
23. ROSARIO MORENO ABIGAIL SANDY
24. ROSAS RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
25. SALAS BONOLA CINTHYA FERNANDA
26. SANABRIA DE LA ROSA KARLA NAYELLI
27. SANCHEZ VILLANUEVA JOSE MIGUEL
28. SILVA LEDESMA LINDA ISABEL
29. SILVA MUÑOZ MICHELLE
30. SUAREZ VALENCIA ALAM IGNACIO
31. URQUIZA VAZQUEZ GIUSSEPE
32. URUZQUIETA RICO SARA IRENE
33. VARGAS MORALES ARTURO
34. VELEZ ORTEGA NOHEMI
35. VERDI RODRIGUEZ XINAN
36. VILLEGAS FLORES KAREN DEYANIRA
37. ZALETA ARGUELLO HILDA
38. ZAMUDIO RODRIGUEZ BRANDON
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 4C
Profesor: MONTES PEREZ SAMANTHA LIZETH
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 303 de Ingeniería
1. CELIS ESTRADA DIANA PATRICIA
2. DEL RAZO LOPEZ ANA BELÉN
3. FLORES GONZALEZ SEBASTIAN
4. GARCIA MENESES SANDRA BERENICE
5. GUTIERREZ RIVERA REYNA
6. HERNANDEZ ALVAREZ JOAQUIN DE JESUS
7. HERNÁNDEZ MONROY DIANA VIANEY
8. HERRERA GOMEZ MARÍA FERNANDA
9. HINOJOSA RAMIREZ EDUARDO
10. HORTIALES CASTILLO ALEJANDRA PAOLA
11. IZUNZA CHAVEZ LUIS ROBERTO
12. JIMENEZ CASTILLO NITZI DENIS
13. LAGUNAS MORENO JORGE EMMANUEL
14. LOPEZ QUINTERO JOSE ALBERTO
15. LUNA ROJAS VICTOR HUGO
16. MARTINEZ HERNANDEZ CESAR OMAR
17. MENDEZ PACHECO SARAHI ELIZABETH
18. MONTIEL MARTÍNEZ ALEJANDRA
19. MORALES SILVA HECTOR LISANDRO
20. MORENO OSUNA ISAAC
21. NAJERA VALDES MARÍA FERNANDA
22. OJEDA MARTINEZ ANDREA
23. ORTIZ CORTEZ LUIS ADRIAN
24. ORTIZ ALVARADO JOSHUA
25. ORTIZ MANCILLA SHEYLA RENEE
26. ORTIZ NAVA MAURICIO
27. OSORIO BARRIOS ERIKA
28. OSORIO CARMONA FRIDA KAREN
29. OSORIO GONZALEZ MIGUEL ANGEL
30. PALOMARES ORIHUELA JESSICA
31. PEÑA MARTÍNEZ ERICK ENRIQUE ATL
32. PEREZ ENCARNACION LAURA JOANA
33. PIMENTEL CAMPILLO MICHELLE
34. POHLENZ CHAVEZ HANS ROLAND
35. RAMIREZ JIMENEZ JULIO CESAR
36. RODRIGUEZ SANCHEZ LESLY KARINA
37. VILLANUEVA BARCENAS MARIA DE LA LUZ
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 4D
Profesor: VARGAS REYES JESSICA NAYELI
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 304 de Ingeniería
1. AGUILAR DIAZ ANDREA VANIA
2. AVENDAÑO ARTEAGA MARIO ALBERTO
3. CABRERA JUAREZ ERANDI
4. CASTRO CHAVEZ SERGIO OMAR
5. COIRO GARCIA LUIS ALEJANDRO
6. CONTRERAS SANCHEZ MIGUEL ANGEL
7. CRUZ ORTEGA DAAN AXEL
8. ELIZALDE BARRERA ILSE
9. FAUSTO TORRES HECTOR ARTURO
10. FLORES PERALTA FERNANDA
11. GARCIA CASTULO LUIS ROBERTO
12. GOMEZ SANCHEZ FERNANDO
13. GUTIERREZ LAMAS ALONDRA YURITZI
14. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ BRENDA ATZIRI
15. HERNANDEZ LOPEZ SAMIR
16. HERNANDEZ MARTINEZ VANIA GUADALUPE
17. HOYOS REYES CLAUDIA AMEYALLI
18. IBARRA ALDANA FABIOLA
19. JOSE CAYETANO JUAN CARLOS
20. LOERA UGALDE KARLA ISABEL
21. LOPEZ GOMEZ OSCAR ALEXIS
22. MALDONADO RAMIREZ FRIDA FERNANDA
23. MARTINEZ CRUCES ALEXIS
24. MARTINEZ NUNCIO MARTHA NAOMI
25. MERINO SANTOS BRAYAN ADAN
26. OLGUIN FRAGOSO MIGUEL ANGEL
27. OLIVER LORENZO OSCAR TAMAR
28. ORTEGA SANCHEZ DANIELA
29. REYES CRUZ JOSE ARMANDO
30. ROJAS CERVANTES LESLIE FLOR
31. ROSAS REYES ALFREDO
32. RUIZ ORTIZ NAYELY
33. SALAZAR BLANCAS ESLEIDA
34. SANTIAGO BUENO KARINA ITAHY
35. SERVIN MOJICA ANTONIO
36. SOTELO HERNANDEZ ERNESTO
37. SOTO ROMERO ALMA LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 4E
Profesor: HERRERA LOPEZ IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 305 de Ingeniería
1. ALVARADO GUTIERREZ CINTHYA
2. APARICIO BECERRIL MARIO GEOVANY
3. CALDERÓN MEDELLÍN DAVID
4. CISNEROS LOPEZ JOSE ALFREDO
5. CORTES HERNANDEZ PEDRO DIEGO
6. CRUZ RODRIGUEZ BLANCA ESTELA
7. HERNANDEZ BAZAN LORENA
8. HERNANDEZ DIAZ OSCAR
9. HERNANDEZ HERNANDEZ FERNANDA PAOLA
10. HERRERA ARENAS ALEXIS ADRIANA
11. HERRERA ARENAS DOLORES YAMILET
12. ISLAS MALDONADO JESSICA IVETTE
13. LOPEZ CANO EDGAR DANIEL
14. MADRID CHARTT FERNANDO ISRAEL
15. MANCERA VALDES KARLA SAMANTHA
16. MARTINEZ PEREZ PAULINA JUDITH
17. MEJIA TORRES ALONDRA LUCIA
18. MENDOZA GAMA ANDRES
19. MENDOZA MENDOZA CINTHYA
20. MONTALVO ROMERO JULIO CESAR
21. PAZ REYES IVAN
22. RAMIREZ GUTIERREZ KARLA ADRIANA
23. RAMIREZ TORRES MICHAEL YARENI
24. RAMOS ROSAS MARIO
25. ROJAS BALBUENA MARITZA RENATA
26. ROSALES FLORENCIO DULCE MARIA
27. SALGUERO SIERRA VERÓNICA BEATRIZ
28. SOSA ESTRADA DENISSE IRAN
29. TAFOYA TEPEPA YATZIRI
30. TRUJANO HUERTA MIRIAM LUCERO
31. VALDEZ RUIZ CESAR CRISTIAN
32. VALENCIA CORTÉS ABRAHAM SEBASTIÁN
33. VARGAS SALAZAR LORENA ARACELI
34. VILCHIS ZAVALA LESLY ANAHI
35. YU GOMEZ MITZY GESSEL
36. ZAMORA MORALES ULISES
37. ZEA CEDILLO ADIANY PRISCILA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 5A
Profesor: OLGUIN LARA ADRIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 306 de Ingeniería
1. ALBA HERNÁNDEZ JOSÉ GUSTAVO
2. ALMERAYA GARCIA ADRIAN
3. ARÉVALO FLORES ANDREA
4. AYALA OSORIO AXEL KEVIN
5. BALIÑO RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
6. BUCIO CASTAÑEDA ROBERTO ALÍ
7. CABRERA REYES NANCY
8. CEDILLO ALVARADO OSCAR DALAI
9. CUADROS RIZO BLANCA VIRIDIANA
10. ECHEVERRÍA ESPINOZA MARIELY
11. GARCÍA GUZMÁN ALEJANDRO DAED
12. GARCÍA MARTÍNEZ LEONARDO
13. GARCÍA MORENO MAXIMILIANO
14. GARCIA OLGUIN ALLAN ISAI
15. GARCIA ROMERO LUIS ADRIAN
16. HERNANDEZ ALGRIJO DENIS FABIOLA
17. JIMENEZ CASTILLO ARALUZ
18. JIMENEZ VACA ACZAYACAL FERNANDO
19. LOPEZ EUAN ARIATNA LUCELLY
20. LÓPEZ GÓMEZ OLIVER JAVIER
21. MIRANDA GARIBAY VANESSA
22. NOPALA ABRÍN ANA PAULA
23. ORTEGA AGUILAR PENELOPE
24. PORTILLO REYES NAHOMI
25. RAYO CHAVEZ HUGO CESAR
26. ROSAS ARVIDE OMAR FRANCISCO
27. SALAZAR VELLO SCARLETT
28. SAUER ANDRADE KAREN
29. SEGURA SALINAS DANIEL ALEJANDRO
30. SOLANO CASTRO SAÚL ESTEBAN
31. VALADEZ FLORES OMAR
32. ZEFERINO GARCÍA KARLA
33. ZEFERINO GARCÍA TANIA ALEJANDRA
34. ZWANZIGER DOMÍNGUEZ BRANDON
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 5B
Profesor: HERNANDEZ ROJAS IVON
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 307 de Ingeniería
1. ARCE GÓMEZ LUIS ALBERTO
2. ARROYO JIMENEZ RAFAEL
3. CAMARGO RAMIREZ ALDAIR
4. CAMPOS ORTEGA TANYA DAYANARA
5. CARBAJAL RAMIREZ GERARDO JESUS
6. CASAS LÓPEZ MARIA DE JESUS
7. DOMINGUEZ AVILA ADAN GERARDO
8. DOMÍNGUEZ FLORES YESENIA
9. EPIGMENIO LOZADA ADRIANA
10. ESPINOSA JIMENEZ DOLORES JANET
11. ESPINOSA JIMENEZ JOSE MIGUEL
12. ESTEVÉZ CAMPOS ALEJANDRA YAEL
13. ESTRADA TÉLLEZ GINA SELENE
14. FLORES HERNANDEZ JESUS
15. FRANCO TINAJERO DANIEL
16. GONZALEZ CASTRO JUAN FERNANDO
17. HEREDIA HERNÁNDEZ JESSICA
18. HERNÁNDEZ BARRANCO DANIELA MONSERRAT
19. JIMENEZ BONILLA LESLIE DAMARIS
20. MALDONADO MANUEL JUAN LEONARDO
21. MARTÍNEZ NUNCIO LUZ ALYNN
22. PÉREZ MENA MARÍA FERNANDA
23. RAMIREZ MENDOZA CAROLINA
24. RAMIREZ PALOMARES BRENDA LETICIA
25. REYES PEÑA LESLIE ABIGAIL
26. REYNA LUNA JULIETA
27. RODRIGUEZ TENORIO CARLOS OMAR
28. SANCHEZ DE JESUS FERNADO
29. SÁNCHEZ NARANJO MONICA ANAHÍ
30. SÁNCHEZ SÁNCHEZ DANIELA VICTORIA
31. TREJO GARCIA RUBI ARIDAI
32. TRUJILLO PINEDA GABRIEL ANGEL
33. VARELA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO
34. VELASCO SOSA YESSICA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 5C
Profesor: CORTES PEREZ GENARO JESUS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 308 de Ingeniería
1. ALONZO OLMOS NANCY BERENICE
2. ALVAREZ REYES STEPHANIE MALINALI
3. ALVAREZ SALDAÑA AXEL
4. ARIAS GARCIA VIRIDIANA
5. ARISTA REYES ILSE LIZETH
6. GARCIA GARCIA FRIDA ASHLY
7. GOMEZ LUIS LEONARDO JAVIER
8. HERNANDEZ DE LA ROSA ITZEL MONTSERRAT
9. HERNANDEZ PEREZ VICTORIA
10. HERRERA LOPEZ CESAR ARMANDO
11. JASSO ROSALES DAFNE ESTEFANÍA
12. LOPEZ MELENDEZ OSCAR ALEJANDRO
13. LOPEZ PEREZ IRMA
14. MARTINEZ CRUZ FABIOLA
15. MARTINEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO
16. MARTINEZ RODRÍGUEZ CARLOS EDUARDO
17. MEDINA GRANADOS BRANDON NICOLAS
18. MEDINA MANILLA IRAIS
19. MEJIA HERRERA FERNANDO
20. NAHUATLATO SIETE EDGAR
21. PALACIOS LEANA ERIKA KARINA
22. PEREZ JARAMILLO ERIKA ANDREA
23. RAMOS LÓPEZ KAREN MICHELIN
24. REYES ESPINOSA LORENA
25. RODRIGUEZ MENDOZA ANTONIO EDWIN
26. ROSADO EROSA FLOR DE LIZ
27. SALAS OLIVARES ANA CECILIA
28. SANTIAGO BENADO DAVID
29. SANTIAGO NERI AHTZIRI
30. SOTO HERNANDEZ TANIA
31. TAPIA QUINTERO YATZARETH
32. TEPALE CRUZ TONATIUH ALBERTO
33. TEPALE RODRIGUEZ SALMA YAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 5D
Profesor: LIZARRAGA LUNA RAFAEL ARMANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 309 de Ingeniería
1. ANAYA FLORES SANDRA PAOLA
2. BARRANCO HERNÁNDEZ HÉCTOR EDUARDO
3. BERNARDINO HERNÀNDEZ LUISA MARÌA
4. CADENA COSMES LUIS GERARDO
5. CAHUANTZI PEREZ GUSTAVO
6. CRUZ BERNAL BRAYAN FILIBERTO
7. CRUZ ZAVALA ADOLFO ALEJANDRO
8. DE LA ROSA MIRANDA MARYSOL
9. ECHEVERRIA ESPINOZA LILIANA
10. ESPINOZA ACOSTA VANESSA
11. ESTRADA ROQUE NAJLA NUZHET
12. FERIA FIGUEROA ITZEL
13. FLORES HERNANDEZ JUAN CARLOS
14. GARDUÑO CABELLO MARIANA
15. GONZALEZ HERNANDEZ FABIOLA
16. JUAREZ CARDOSO MARIA GUADALUPE
17. LIEVANOS ORTEGA DIEGO
18. LOPEZ SIERRA ERIKA LORENA
19. MORALES HERNANDEZ DANIEL
20. NAVARRETE TORRES ALEJANDRO
21. RIVERA ROMERO DAVID
22. RODRIGUEZ CHAVEZ YESSICA YAZMIN
23. ROJANA SALAZAR GABRIELA
24. ROJAS CARDONA DIANA LAURA
25. ROJAS COXTINICA AURELIANO LEVI ALI
26. ROMERO SANDOVAL ALBERTO
27. SANCHEZ ESPINO MONICA LIZBETH
28. TREJO OCHOA ILSE DANIELA
29. VAZQUEZ GONZALEZ IVAN ALEJANDRO
30. VELADIZ GRACIA TONALPILLI ANDREA
31. VILLAGOMEZ JIMENEZ AXEL
32. VILLAGOMEZ SALAZAR BRANDON ALAN
33. VILLEGAS ALMEIDA DANIEL ARTURO
34. ZAPATA DUEÑEZ RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Básico 5E
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 310 de Ingeniería
1. APARICIO CONTRERAS PAULINO
2. ARROYO ORTIZ PAOLA
3. BADILLO GARCIA JULIO CESAR
4. BRIGIDO CASTRO AARON
5. DEL VALLE DUQUE DIANA
6. ENCISO BRAVO CLAUDIA ANAJIMENA
7. ESCALONA ESPINOSA OMAM SEBASTIAN
8. ESTRADA CABRERA JOSÉ FRANCISCO
9. FLORES GARCIA ALMA ROCIO
10. FLORES PRIETO VERONICA
11. GARCÍA CASTAÑEDA GISELA
12. GARCIA RODRIGUEZ YOANA ALEJANDRA
13. GOMEZ CABALLERO MARIANA GUADALUPE
14. GUTIERREZ ALFARO DANIEL OMAR
15. GUZMAN JUAREZ LETICIA ASTRID
16. HERNANDEZ GUTIERREZ NOE AARON
17. JUAREZ RAMIREZ HANNIA
18. LOPEZ VAZQUEZ JOHANA BERENICE
19. LOPEZ CORTES MIGUEL ANGEL
20. LOPEZ RAMOS MARIO ALBERTO
21. LOREDO FLORES JOCELYN
22. MALDONADO VALENZUELA ALTAGRACIA
23. MARTÍNEZ MONDRAGON ABRAHAM
24. MONTIEL RODRIGUEZ DANIEL AXEL
25. MORENO BARRUETA EMILY
26. MORENO DAMACIO ANDREA
27. OLVERA FIGUEROA JORGE ANTONIO
28. PINEDA GUTIÉRREZ LIZBETH PALOMA
29. RESENDIZ RODRIGUEZ DANIELA
30. REYES HERNANDEZ ULISES
31. RODRIGUEZ CASTANEDA CECILIA
32. RODRIGUEZ MONTES DE OCA JACQUELINE
33. ROJAS ZEFERINO KENYA
34. VALDES SANTIAGO RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MIRELES ORTEGA OTILIA LILIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 105 de Básicas
1. ABAD SOTO MARIA FERNANDA
2. AGUILAR OBREGÓN SALMA MAETZI
3. ALBORES ALVARADO DIANA YAZMIN
4. ALCANTARA VALDEZ ALBERTO
5. APARICIO BECERRIL DIANA KAREN
6. ARANA ROMERO JORGE ALEJANDRO
7. BAUTISTA NUÑEZ RUTH MITZI
8. BELMONT CONTRERAS JOHANA IRAID
9. CALIXTO SERRANO MIGUEL ANGEL
10. CARDENAS ZUÑIGA ROSA YESSICA
11. CARRANZA GONZALEZ ERIC DE JESUS
12. CARRILLO SUAREZ ERANDI PAOLA
13. CASTELLANOS ESPINOSA LESLIE GUADALUPE
14. CASTULO CERVANTES PAOLA
15. CORONA LOPEZ ZAIRA FERNANDA
16. CORTÉS CONTRERAS REGINA
17. ESLAVA PEREZ MIGUEL
18. ESPINOZA GRIMALDO BRYAN OMAR
19. ESTEBAN VILLEDA JOSE ANGEL ANTONIO
20. GALLARDO MEDINA VIANEY
21. GARCIA RIVERA ERIKA DONAJI
22. GUEVARA TORRES MIRIAM
23. GUZMÁN TORRES JONATHAN VLADIMIR
24. JUÁREZ TREJO JESÚS DAVID
25. LÓPEZ ANGUIANO JESÚS IVANN
26. MACIAS MENDEZ EDGAR IVÁN
27. MENCHACA SÁNCHEZ NAHOMI FABIANA
28. MIRANDA GARCÍA BRENDA BERENICE
29. PAREDES RIVERA MARIA BEATRIZ
30. ROJAS HIDALGO NATHAN ISRAEL
31. TORRES MEYMAR DANIELA IVONNE
32. VAZQUEZ LUNA LUIS FERNANDO
33. VILCHIS ESTEVEZ SUSANA BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: VASQUEZ LIMA CESAR
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 106 de Básicas
1. AMADOR GUTIERREZ ANGEL ARIAN
2. ANDRADE PALOMINO JOSEFINA ALEJANDRA
3. ESCALONA VELAZQUEZ SAUL
4. MONRROY ORTIZ ANTONIO
5. MORALES DÍAZ DIEGO CESAR
6. MORENO MARTINEZ LIZETH GUADALUPE
7. NAVARRETE GONZALEZ JOSE FERNANDO
8. OLGUIN MONTIEL KARINA
9. OLIVARES MARIN ELENA LILIANA
10. PACHECO PONCE ADRIANA E
11. PEREZ RODRIGUEZ STEFANI ALEXIA
12. POSADA GUADARRAMA JAQUELINE
13. RAMIREZ MARTINEZ LUIS ANTONIO
14. RAMIREZ PÉREZ ANA KAREN
15. RICARDO MARCELINO ALDO
16. RIVERA GUZMAN FERNANDO XADIR
17. RIVERA RODRIGUEZ VERÓNICA MONTSERRAT
18. RIVERA TORRES GEMA ALEJANDRA
19. RODRIGUEZ DIAZ JOSE ALDAIR
20. RODRIGUEZ LOPEZ DAVID ALAN
21. RODRIGUEZ LOPEZ PAMELA
22. RUIZ CHAVEZ MARIA DEL CARMEN
23. SAN JUAN SANTIAGO JOSE MANUEL
24. SANTILLANA MENDOZA CESAR ADRIAN
25. TAPIA CORREA ALEJANDRO
26. VALDEZ POLANCO FERNANDO ISAAC
27. VALENCIA MENDOZA GERALDYN
28. VARGAS LOBERA EDGAR
29. VAZQUEZ RAMIREZ MAXIMILIANO
30. VEGA GARCIA FERNANDO
31. VELÁZQUEZ VÍQUEZ SERGIO BRYAN
32. VILLANUEVA GARCÍA MANUEL
33. VILLEGAS MILLÁN ULISES NOÉ
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 107 de Básicas
1. ALVAREZ ANAYA MONICA
2. ARTEAGA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
3. AVALOS PATIÑO JESUS
4. CORTES OCON JONATHAN OSVALDO
5. GARCIA ZALDIVAR LAURA CAROLINA
6. GONZALEZ PEREZ LIZET
7. GONZALEZ TORRES ANGEL
8. GUADARRAMA MINOR ITALIA
9. JUAREZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL
10. LUNA CISNEROS VICTOR MANUEL
11. MARAVILLA SALDAÑA SEALTIEL
12. MARAVILLA SALDAÑA VANIA
13. MARTINEZ FLORES AMERICA GABRIELA
14. MARTINEZ LEAL VANESSA
15. MARTINEZ PEREZ SAMANTHA
16. MARTINEZ ZARATE ELIZABETH
17. MENDOZA ARREGUIN BRITANY IZAMARA
18. MONGE RODRIGUEZ ROCIO
19. MONROY VAZQUEZ FIDEL
20. MONTIEL MEJIA PASCUALA
21. MORALES OTERO MAYRA
22. MORENO LORENZO CARLOS DAVID
23. MORENO MARTINEZ SAUL ELIAS
24. PAZ LIZAMA JESSICA
25. PEREZ SALDAÑA FERNANDO
26. RAMIREZ HERNANDEZ NADIA BERENICE
27. RODRIGUEZ BAUTISTA YOAB ALÍ
28. RODRIGUEZ GARCIA MARIA FERNANDA
29. ROQUE CRUZ MONICA MONSERRAT
30. SANCHEZ CRUZ ELI YIRAM
31. VARGAS RUIZ JONATHAN AXEL
32. VERA CISNEROS MICHELLE ITZEL
33. VILLAFRANA MUÑOZ ADRIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 1D
Profesor: RAMOS NEGRETE VIRGINIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 108 de Básicas
1. ARREOLA CRUZ MANUEL ALEJANDRO
2. CABALLERO URUZQUIETA PAOLA AIRAM
3. CALDERON CRUZ RODRIGO
4. DAVALOS VELAZQUEZ JORGE KEVIN
5. DE LOS SANTOS BAZAN JOSE FRANCISCO
6. DÍAZ LÓPEZ DANIEL ESAÚ
7. ESCOBAR ESTRADA BRYAN ANDRE
8. ESTRADA CALIXTO EDGAR URIEL
9. ESTRADA SANTIAGO LUIS ADRIAN
10. FERRUSCA REYES JORGE ERICK
11. GARCIA CARDENAS GRACIELA PILAR
12. GARCÍA MORALES HUGO COVIELI
13. GÓMEZ GARCÍA PAOLA
14. GONZALEZ CORTES DEYNA
15. GONZÁLEZ LEÓN ANA GABRIELA
16. GUERRERO HERRERA PAOLA JANET
17. GUZMAN SANDOVAL GUSTAVO ARNOLDI
18. HERERA TREJO RICARDO ALBERTO
19. HERNANDEZ MIRANDA ISMAEL
20. HERNANDEZ ROSAS MITZI ITZEL
21. LUNA AVILA LAURA
22. MARQUEZ RAMIREZ MICHAEL OWEN
23. MENDEZ DELGADO JANETTE CANDELARIA
24. MENDOZA NAVA NAYELLI YASMIN
25. MIRANDA FRAGOSO ERIC MIGUEL
26. PASTOR HERNÁNDEZ JULIO CÉSAR
27. PÉREZ ROMERO RENATA BETSABÉ
28. RENDON ALFARO MARÍA EUGENIA
29. RIOS TIRADO DAVID
30. SOLANO CORTÉS ARTURO IRVING
31. SOTO SALAZAR OMAR
32. VILLANUEVA VILLA MARINA LIZETH
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 1E
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 109 de Básicas
1. ACOSTA PINEDA ANDREA
2. AGUILAR BOLAÑOS EDUARDO
3. AGUILAR CORONA ULISES
4. AGUILAR RODRIGUEZ JUAN CARLOS
5. ALVARADO VEGA DAVID
6. BAUTISTA HERNANDEZ ELIAS
7. BAUTISTA ZALDIVAR LUIS YAEL
8. CADENA CASTILLO DANIELA
9. CASTRO PÉREZ KAREN MICHELLE
10. DE LA CRUZ PEREZ KARLA ITZEL
11. DE LOS SANTOS PACHECO ITZEL
12. DÍAZ GUZMAN JAVIER
13. FRANCO AVILES NORMAN ALDAIR
14. GARCIA CASTILLO ESTEFANY MICHELL
15. GUEVARA JIMENEZ BRENDA ALEJANDRA
16. HERNANDEZ MARTINEZ ZEFERINO
17. JIMENEZ ALVAREZ CARLA ANGELICA
18. LANDEROS RAMIREZ BERENICE
19. LÓPEZ CORONA ERIKA MICHELLE
20. MANUEL PEREZ CINTYA IVONNE
21. MARTIN DEL CAMPO GUZMAN ALEXA
22. MARTINEZ NAJERA DONANJI GISELLE
23. MELCHOR SANCHEZ EMILIANO
24. MENDEZ FABIAN ALICIA
25. MILLAN MEZA ARIADNA SAMANTHA
26. MOLINA YALA AXEL
27. MURATALLA MIRANDA RAFAEL SEBASTIAN
28. OJEDA BARRON NADIA
29. OJEDA MECALCO ITZEL NADIAYELI
30. RODRIGUEZ LOPEZ LESLIE KARINA
31. ROLDAN MENDOZA CARLOS ALBERTO
32. ROMERO CORONEL ERICK
33. SANTANA PEÑA JOSÉ ALFREDO
34. SEGURA LEON MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: JASSO AGUIRRE CARMEN LORENA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 110 de Básicas
1. ALARCON BORBOLLA BLANCA PATRICIA
2. ALCANTARA OLVERA SERGIO
3. ALVAREZ LOPEZ JOSE ANTONIO
4. BERMUDEZ CASTRO LIZETH
5. BORJA MIRON BRANDO ALFREDO
6. CARBAJAL MACIAS ALEXIS IVAN
7. CARMONA ASCENCIO NERI
8. CHAVARRIA VAZQUEZ DANIELA KARINA
9. DE LA FUENTE SUBIAS MARIA ISABEL
10. DELGADO MONTAÑO JOSE ADRIAN
11. DUARTE ARAIZA ALONDRA CITLALY
12. FRANCO MARTINEZ PRISCILA
13. GARCIA PEREZ LESLIE MONSERRAT
14. GARCIA RANGEL LUIS EDUARDO
15. GOMEZ VALTIERRA VANESSA
16. GONZALEZ GARCIA KARINA
17. GUEVARA RODRIGUEZ AGUSTIN
18. GUTIERREZ MONCADA MARIA
19. GUTIERREZ PEREZ CARLOS ALBERTO
20. GUTIERREZ SANCHEZ BRANDON MICHEL
21. HERNANDEZ CORTES PABLO ANTONIO
22. HERNANDEZ ELIGIO JANIS ANEL
23. HIPOLITO TOLENTINO DANIEL
24. JAIME HERNANDEZ OMAR
25. JUAREZ VALVERDE PAOLA
26. JUMAAN TORRES SHIRAZ HUSSEIN
27. MARTINEZ CANSECO ADRIANA LIZETH
28. MARTINEZ OLMOS ABRAHAM DAVID
29. MENDOZA LEON MARIA DE LA LUZ
30. RESENDIZ ESTRADA BRAULIO
31. VARGAS RAMIREZ LUIS EDGAR
32. VELAZQUEZ TOLENTINO ROCIO ITZEL
33. ZAMORA GARCIA FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: ESTRADA RODRIGUEZ LESLIE KARINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 111 de Básicas
1. ARELLANO SÁNCHEZ JOSÉ ALBERTO
2. ARVEA MARTINEZ NÉSTOR JOEL
3. BAUTISTA ALEJANDRINO JUAN
4. BELTRAN PORTUGAL ROSA ITZEL
5. CASTELÁN SOTO AGUSTÍN FRANCISCO
6. CASTILLO MEDINA LESLY ITZEL
7. CLAVELLINA JARAMILLO MARCOS
8. FALCÓN DIMAS CITLALLI
9. GARCIA GARCIA ELBA ARIADNA
10. JUÁREZ GALICIA SACNITE
11. LOPEZ HERNANDEZ ADRIAN RAFAEL
12. LOZANO RUIZ ADRIANA BERENICE
13. MARTINEZ SANTANA ALEXIS
14. MELENDEZ ESCOBAR LUIS ENRIQUE
15. MONTIEL RODRÍGUEZ NAYELI
16. NAVIA SANCHEZ DAVID ALEJANDRO
17. ORTIZ ARANDAY ARELI
18. PEÑALOZA VARGAS JESSICA
19. RANGEL GUAZO NANCY SUGEY
20. REYES GUERRERO BRENDA
21. RIVEROS MELESIO JHAFET ISRAEL
22. RODRIGUEZ MARTINEZ MARCO ANTONIO
23. RODRÍGUEZ SOTO ZAIRA MARLENE
24. SALAZAR JAIME MARIELLE JIHAN
25. SANCHEZ BAUTISTA DIANA
26. SANCHEZ CARRO EDGAR EDUARDO
27. SERRANO ZAFRA SAMANTHA MONTSERRAT
28. SOTO PÉREZ CLAUDIA ANGÉLICA
29. SUAREZ VAZQUEZ CAROLINA
30. TELLEZ QUINTANA GABRIEL ALEJANDRO
31. VALDELAMAR MELO MAYRA
32. VARGAS ISLAS ANGELICA
33. VIALE RAMIREZ MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: LEFORT OLGUIN ANA KAREN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 201 de Básicas
1. AGUILAR VILLEGAS MIRIAM ARACELI
2. ALTAMIRANO BERMEJO ANA IRMA
3. ALVAREZ ROMERO ANLLELYN
4. ANGELES ANTONIO REYNALDO
5. BERMEJO FLORES ROGELIO
6. BUENTELLO JUAREZ ALEJANDRO
7. CABRERA MEDINA NAYELLI VIANEY
8. CALLEJAS SANCHEZ KATIA NALLELY
9. CRUZ GARCIA DANTE
10. CHAVEZ PANIAGUA RAFAEL
11. DASA ARTEAGA FERNANDA ISABEL
12. ESCALONA GARCIA JANET BERENICE
13. ESCAMILLA LOZANO ANA GABRIELA
14. GARCÍA GÓMEZ ÓSCAR ARIEL
15. GARCIA OLVERA JOSUE DANIEL
16. GAYOSSO SANCHEZ JAVIER
17. GONZALEZ JIMENEZ LUCERO
18. GUEVARA JIMENEZ ITZEL
19. HURTADO CASTAÑEDA MILTON
20. ILHUICATZI ARELLANO LAURA JAZMIN
21. LOPEZ ISIDRO ERICK
22. MARQUEZ HERNANDEZ MONSERRAT
23. MARTINEZ FLORES DAVID
24. MARTINEZ ROMERO JESSICA
25. MENDOZA ARREGUIN MICHELLE GUADALUPE
26. MUÑOZ FIGUEROA ERIKA
27. PATIÑO FLORES JOSE LUIS
28. REYES LOPEZ MARCO ANTONIO
29. REYES SANTOYO ANA BELEM
30. TECPA SANCHEZ ARTURO
31. VAZQUEZ QUINTERO MITZI GABRIELA
32. VELASCO GOMEZ BRENDA
33. VILCHEZ BELLO JOSE
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 2D
Profesor: CORTES PEREZ DAVID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 202 de Básicas
1. ANALCO ESCOBERO KARLA KARINA
2. APARICIO CONTRERAS MARCOS
3. ARELLANO PIMENTEL GUSTAVO ARTURO
4. ARROYO JIMENEZ EDUARDO
5. BARBOSA DOMINGUEZ CESAR
6. BARRENECHEA LOPEZ KARINA
7. CASTILLO GALINDO KARLA BEATRIZ
8. CRUZ GONZALEZ JORGE ADRIAN
9. CHAVARIN HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
10. JIMENEZ ROCHA ADRIAN EDUARDO
11. LAZARO JUAREZ ARACELI
12. LOPEZ REYES ITZEL BERENICE
13. MELO MARTINEZ MARIA FERNANDA
14. MONTES DE OCA REYES ELIZABETH
15. MONTIEL BARRON ERICK URIEL
16. MORALES FUENTES IVAN
17. MUÑOZ FUENTES JUAN JOSE
18. OCAMPO FRANCO AIDA JAQUELINE
19. PAEZ ORTEGA OSWALDO EMMANUEL
20. PATIÑO TZONTECOMANI ANDREA SOFIA
21. PEDRAZA MORA HUMBERTO
22. RAMIREZ CARRIZOSA MARIA
23. REYES BRAVO MANUEL ALEJANDRO
24. REYES IRINEO ERICK IVAN
25. REYES SARRO ESMERALDA MARESA
26. RINCON RAMIREZ KARLA PATRICIA
27. RINCON RAMIREZ LAURA ALEJANDRA
28. RIVERA ROJAS CARLOS DE JESUS
29. RODRIGUEZ MERCADO ALEJANDRA
30. SANCHEZ DIAZ JOSE FRANCISCO
31. SEGURA LEON YAEL
32. SOLIS RUEDA DIANA
33. TINAJERO GOMEZ DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CUEVAS GARCIA ELIZABETH
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 203 de Básicas
1. ALONSO BASSA JESSICA NAYELI
2. ALONSO MEDOZA JORGE EDUARDO
3. ALONSO SALAZAR ALAN
4. ALVIZURI MARTINEZ FERNANDA MONSERRAT
5. CABAÑAS BRITO ERICK JONATHAN
6. CORDERO CUEVAS IVETTE
7. CRUZ BUENDIA VICENTE MAXIMILIANO
8. CRUZ GUZMAN ARACELI
9. CHAN SOTO CHRISTOPHER
10. DAVILA RAMOS MARIANA
11. GARCIA TORRES JUAN ANTONIO
12. GARDUÑO VELA IRIS FERNANDA
13. HERNANDEZ CASTILLO AURA MARISOL
14. JUAREZ RODRIGUEZ LUIS ALBERTO
15. NEGRETE DE ANDA MELISSA ARAGUS
16. ORIHUELA SOTO EDGAR
17. ORTEGA SANCHEZ COLUMBA ESMERALDA
18. PADILLA CANO DAZAEL
19. PEREZ SILVA ERIKA FERNANDA
20. PRADO OROPEZA KARINA VIANEY
21. RAMOS TUFIÑO KARINA
22. RINCON PAZ GLORIA JOSEFINA
23. RÍOS RÍOS PAMELA
24. RODRIGUEZ TAPIA IRVING FERNANDO
25. RUIZ REYES ELEAZAR DAVINCI
26. SALDÍVAR FLORES FÁTIMA ARIADNA
27. SANTIAGO BECERRIL ROCIO
28. TÉLLEZ GONZÁLEZ MARIO ANTONIO
29. TORRES AGUIRRE ANA PAULINA
30. URBINA GOMEZ ANAIS
31. VAZQUEZ DELGADO ITZEL ARANZAZU
32. ZAMBRANO CRUZ NAOMI
33. ZUÑIGA CASIMIRO ARTURO JAVIER
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: MIER MONZON OCTAVIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 204 de Básicas
1. CARMONA HERNANDEZ ASHLEY JOSHUA
2. CASTILLO SOLIS XIMENA
3. CERVANTES REYES ROBERTO RODRIGO
4. CORONA LOPEZ FRANCISCO ABEL
5. CORTES CASTILLO ESAU SCALTIEL
6. CORTÉS REYES JORGE DAVID
7. CRUZ DELGADILLO ISABEL
8. CRUZ GOMEZ ALMA DELIA
9. CUADROS HIDALGO ALEX MICHEL
10. DIAZ SANTANA DANIEL ALEXANDER
11. ELIZARRARAZ GARCIA ANDRES ARTURO
12. ESTRADA MORALES MARCO ANTONIO
13. FLORES BUSTAMANTE ALMA LILIA
14. GARAY OTERO BETZALEL ALONDRA
15. GARCÍA MARES ESTEFANY
16. GOMEZ ANGELES INGRID MONSERRAT
17. GONZALEZ CRUZ YESICA
18. GUERRERO RIOS POLETTE ECINEREB
19. GUZMAN DOMINGUEZ ANA AMIRA
20. HERNANDEZ BAEZ ROSA MARIA
21. HERNANDEZ GONZALEZ KAREN LIZETH
22. LOPEZ CERVANTES STEFANIE PAOLA
23. MARQUEZ CHORA XARENI
24. MARTINEZ PICHARDO ADRIAN CARLOS EMMANUEL
25. MARTINEZ PICHARDO CASANDRA BERENICE
26. MATA MENDOZA JAQUELINE SARAHI
27. MENDOZA DE ALMONTES MARIA DE JESUS
28. NUÑEZ ESPNOSA MONSERRAT
29. PASTRANA RUIZ JACQUELINE
30. PEREZ JIMENEZ KARLA ITZEL
31. RODRIGUEZ AGUILAR EDUARDO ALDAIR
32. RODRIGUEZ FLORES ERICK URIEL
33. SANCHEZ ORTEGA MAURICIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 205 de Básicas
1. AYALA ELVIRA PATRICIA
2. BARRERA MENESES SANDRA
3. CARRERA TORRES YESICA YAHAIRA
4. CASTRO GALVÁN PEDRO
5. CLAUDIO MORA ESTEANI
6. CURIEL JUAREZ HECTOR MANUEL
7. CHAVEZ MORALES CINTHYA AIDEE
8. CHAVEZ MORALES IVAN OSMAR
9. DELFIN VEGA EDGAR ULISES
10. FLORES ENRIQUEZ MONICA MERARI
11. GARCIA GONZALEZ NORMA ANGELICA
12. GONZALEZ JIMENEZ JUAN AXEL
13. GUTIERREZ MARTINEZ FRANCISCO
14. HERNANDEZ MIRANDA ABRAHAM
15. HERNANDEZ REYES GABRIELA
16. JIMENEZ CRUZ KARLA XIMENA
17. JIMENEZ RAMIREZ LIZETH
18. JIMENEZ SANTIAGO DULCE VANESSA
19. JIMENEZ VICTORIA JOSE ARMANDO
20. LATTUF NAVARRO SHAREM
21. LOZANO HERNANDEZ SILVERIO
22. MORALES SERVÍN PAMELA
23. PINEDO ESCARCEGA ALEJANDRO
24. REYNOSO JIMENEZ LIZETH
25. RODRIGUEZ ACEVEDO LIZBETH
26. ROMERO CRUZ SUSANA
27. SUÁREZ SOLIS LUIS ANGEL
28. TAPIA HERNANDEZ LIZETH
29. TORRES CRUZ MONICA NOHEMI
30. TORRES MARTINEZ RICARDO
31. VAZQUEZ ARROYO OMAR BENJAMIN
32. VELASCO AVILA ERANDY
33. VELEZ MOCTEZUMA ANGELO SALVADOR
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 3D
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 207 de Básicas
1. BETANZO GASPAR MARY CRUZ
2. CAMACHO RAMOS LAURA LIZET
3. CARRERA REYES EVELYN REBECA
4. CONTRERAS SANCHEZ DANIELA MICHELLE
5. GALARZA MORENO ROBERTO
6. GARCIA CRUZ DIANA
7. GONZALEZ VILLEGAS DAVID ANGEL
8. JIMENEZ CUEVAS XOSPAN MARCOS
9. JIMENEZ VICTORIA LESLIE PAMELA
10. JUÁREZ DÍAZ LUIS DANIEL
11. LOPEZ LOPEZ ROBERTO CARLOS
12. LOPEZ RAMOS MONTSERRAT
13. MARTINEZ CASTILLO ALEJANDRA
14. MARTÍNEZ RAMÍREZ DANIEL ARTURO
15. MAYA SANCHEZ DIANA BERENICE
16. MENDOZA ACOLT YAZMIN
17. MIGUEL MARTINEZ LUIS EDUARDO
18. MIRANDA SALAZAR PAMELA
19. MORA FLORES ERICK
20. MORALES ZENIL MANUEL ALBERTO
21. MORENO VEGA AIDE
22. MURO TAPIA SARAH XIMENA
23. OJEDA BARRON VANESSA
24. ORTIZ PALACIOS LAURA ANGELICA
25. PEREZ BARCENA KARLA ESTHER
26. PEREZ VAZQUEZ LUIS ENRIQUE
27. RAMOS NAZARIO NANCY EDITH
28. ROJAS MARTINEZ AQUILES RAZIEL
29. ROJO GONZALEZ CECILIA
30. ROMAN RAMIREZ ANGEL ELIHU
31. SALAZAR NAJERA MARCELA DANAE
32. SANCHEZ CASTAÑEDA JOSE ANTONIO
33. SANDOVAL ROMERO ALANIS FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 3E
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 208 de Básicas
1. AGUILAR ROMERO MARIA GUADALUPE
2. AGUILERA PEÑA JOSE CARLOS
3. ALMEDA GUERRERO SAYRA XIMENA
4. ALMONACI FLORES KATHERINE ALEJANDRA
5. ARCOS MENDEZ EDGAR IVAN
6. ARRIAGA LICONA MICHELLE ANALLY
7. BARRIENTOS FERNANDEZ CARLOS ANTONIO
8. BERLANGA CASTRO MARISELA CATALINA
9. BERNARDO FLORES SANDRA
10. CASTRO REYES ITZEL AZUCENA
11. CAZARES ROJAS IVAN AMAURY
12. CONTRERAS GUZMAN YESUA
13. DELGADILLO CORONA GAY
14. FLORES FRANCO DIANA LIZETH
15. GALICIA MEJIA CELIA GABRIELA
16. GARCIA RAMIREZ IVANA
17. GOMEZ IZQUIERDO RAUL
18. HERNANDEZ BAUTISTA RENE
19. HERNANDEZ GARCIA IVAN
20. HERNANDEZ PÉREZ JAIR URIEL
21. LOPEZ DIAZ GONZALEZ LUIS ERICK
22. MADRID ANDRADE SHEILA MICHELLE
23. MAGAÑA NIETO ABELARDO ANTONIO
24. MENESES CASTILLO LAURA DANIELA
25. MIRAMONTES SÁNCHEZ KARLA DENNISE
26. PEREZ GODOY NORMA ANGELICA
27. RAMIREZ ARTEAGA JULIO CESAR
28. RAMIREZ LABRA JUAN ANDRES
29. RODRIGUEZ REYES DIANA LAURA
30. TAXILAGA GOMEZ LENDY LORENA
31. TORRES COXANTEJE LUIS ENRIQUE
32. VIEYRA RODRIGUEZ MONSERRAT BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: VARGAS TREJO SONIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 209 de Básicas
1. ESPEJEL RAMIREZ SILVIA GUADALUPE
2. FERNANDEZ MONTIEL ZULMA
3. FLORES CASIQUE DULCE LETICIA
4. FLORES CUEVAS ESTEFANNY ALEJANDRA
5. FLORES MINOR CESAR ALEJANDRO
6. FLORES PERALTA LUIS ENRIQUE
7. FRANCO MONTERO MARCELA YEYETZI
8. GARCIA GARCIA JAVIER
9. GUERRERO FRANCO FRIDA AMEYALLI
10. INOCENTE GAMBOA DIEGO ISRAEL
11. JIMENEZ HERNANDEZ FERNANDA GUADALUPE
12. JIMENEZ HERRERA PAMELA
13. LOZANO CASTAÑEDA GEMA
14. MARTÍNEZ HERNÁNDEZ CARLOS DANIEL
15. MARTINEZ MALDONADO FERNANDO DANIEL
16. MORALES DIAZ HECTOR
17. NAVARRETE ALVAREZ CLAUDIA
18. NAVARRO TORRALBA YERALDIN LILIANA
19. PALACIOS VALDOVINOS OSCAR DANIEL
20. PERALTA ROJAS HECTOR
21. PÉREZ VALERO MARIO ESTEBAN
22. RAMIREZ MARTINEZ MANUEL
23. RIVERA NEIRA LORENA MARLEN
24. RIVEROS GONZALEZ ANA PATRICIA
25. RODRIGUEZ PATRICIO IVAN
26. TENORIO DIAZ CARLOS YAOMAUTZIN
27. VAZQUEZ MONTIEL ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: SALAS CONTRERAS JORGE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 210 de Básicas
1. LEMUS FLORES DIANA LAURA
2. LOPEZ URRUTIA ALEJANDRA DANIELA
3. LOZOYA MEXICANO EDITH
4. MARTINEZ ZUÑIGA ARIANA
5. MENDOZA CHAVEZ RODOLFO JAVIER
6. MONTOYA SALGADO KAREN ANDREA
7. MORA FLORES ARIANNE
8. MUÑOZ ARELLANO LUIS ANGEL
9. NAGORE MALDONADO DIANA
10. NAVA MARILES CARLOS
11. OSORIO CASIMIRO PAOLA DENISSE
12. PEREZ GOMEZ LINDA YADIRA
13. PEREZ NUÑEZ XRISTO MAXIMILIANO
14. RAMIREZ GONZALEZ YAREMI
15. RAMIREZ GUTIERREZ ISAAC AARON
16. ROMERO DELGADO JHOANA ANDREA
17. ROMERO SOLIS LUIS MIGUEL
18. ROSAS BENAVIDES MARISOL
19. SALAS OSORNO BRENDA YAZMIN
20. SALINAS CONTRERAS ROSA MARIA
21. SANCHEZ GIRON CARLOS OMAR
22. SANCHEZ MALDONADO EDUARDO GABRIEL
23. SANTOS NAVARRO CESAR
24. SILVA VELAZQUEZ IVÁN JAIR
25. SOTELO ESCOBAR RICARDO FERNANDO
26. TORRES RODRIGUEZ MARIANA ALEJANDRA
27. VAZQUEZ HERNANDEZ CESAR
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 4C
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 211 de Básicas
1. AGUIRRE GARCIA NARMY FANNY
2. ANDARACUA PEREZ NANCY
3. APARICIO GOMEZ NORMA ALICIA
4. BAEZA GUTIERREZ BRAIAN JIOVANNI
5. BECERRIL GARCIA SABRINA
6. BUCIO CASTILLO MIGUEL ANGEL
7. CADENA VARGAS NAOMI
8. CASAS ENRIQUEZ MONSERRAT
9. CASTRO ZARATE EVELYN JOVANNA
10. CEDILLO ALVARADO EDNA ITZEL
11. CERVANTES RAMIREZ DANIELA
12. CINTA NARVAEZ VALERIA ADRIANA
13. CISNEROS CRUZ ALEJANDRO
14. COLÍN RIVERA RODRIGO EDUARDO
15. CONTRERAS GRIMALDO JULISSA GABRIELA
16. CORTES OCON IVAN AMAURI
17. CRUZ ORTEGA GABRIELA
18. CHAVARRIA DUEÑAS DIANA KARINA
19. DIAZ ESTEVEZ ILEANA PATRICIA
20. FIGUEROA AYALA KAREN
21. GARCIA VALENCIA LESLIE JOSELINE
22. GIL ZUMAYA DANIA AQUETZALI
23. GONZALEZ RIOS DIANA CECILIA
24. GUTIÉRREZ GARCIA SALVADOR
25. HERRERA LOPEZ ERIKA EUNICE
26. ISLAS CASTRO NELLY
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: PLASCENCIA CAPUCHINO SANDRA YUNUEM
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 112 de Básicas
1. AYALA MORALES YAREMI POLET
2. BERNAL SANCHEZ JENNY
3. CASAOS ARRIAGA MARIANA
4. CASTELLANOS BRAVO ALONDRA
5. CORTES CASTILLO DAGOBERTO SADKIEL
6. CRUZ PEREZ JOSE DANIEL
7. CHAVEZ CUEVAS CRUZ ANGELICA
8. CHAVEZ MORALES RICARDO
9. DELGADILLO LINO GUSTAVO
10. ESCOBAR PEREZ BRENDA
11. FUENTES GALINDO RAFAEL
12. GARCIA DUARTE GABRIELA
13. GARCIA SANCHEZ JAQUELIN
14. GONZALEZ MICHEL BEATRIZ
15. GUTIERREZ PEREZ CATALINA
16. HERNANDEZ MIGUEL KARINA NOEMI
17. HERNANDEZ RAMIREZ CINTHIA BERENICE
18. HERNANDEZ RAMIREZ MARIANA
19. LOPEZ SANTAMARIA DANIEL
20. MENDEZ CASTILLO ANGELICA
21. MORENO DAMACIO FABIOLA
22. MORENO UZCANGA LUZ DEL CARMEN
23. MUCIÑO HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
24. ONTIVEROS MEJIA FRANCISCO JAVIER
25. RIVAS SIMANCAS IVONNE
26. RIVERA MOYEDA ADRIAN
27. ROBLEDO DIAZ DANIEL ALEJANDRO
28. SANCHEZ MERCADO DANIEL
29. SANTIAGO VALDES YESSICA FABIOLA
30. SOLIS RIVERO NATASHA LISSET
31. SUÁREZ ÁLVAREZ SHARON
32. TREJO RODRIGUEZ CINTYA
33. VALERA ACEVEDO KARIME CORAL
34. VARGAS ARREOLA MAURICIO
35. VAZQUEZ PEÑA JESUS JOSAFAT
36. VIVAS MORENO ROCIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 1 de Ingeniería
1. AQUINO ROMERO DIANA XANAT
2. AVILA VARGAS PAMELA
3. COLIN PEREZ VICTOR
4. FLORES VAZQUEZ ELSY PAMELA
5. GARCIA MARTINEZ DANIELA
6. GARCIA MUNIVE ANA KARLA
7. GARIBAY HUERTA VALERY VIRIDIANA
8. GARRIDO LARA MARIA GUADALUPE
9. GARZON MIGUEL FABIAN
10. HERNANDEZ GARCIA FANY MA
11. HERNANDEZ GONZALEZ ALEJANDRO
12. HERNANDEZ MARTINEZ GABRIELA HAZEL
13. HERNANDEZ ROSALES OSCAR LEONARDO
14. INIESTRA BAUTISTA MARIA ESTHER
15. LOPEZ OLIVER MONTSERRAT
16. MARISCAL VILLEGAS ALAN IVAN
17. MARTINEZ LOPEZ VICTOR
18. MARTINEZ VARGAS ANA KAREN
19. MEDINA NIÑO JESSICA LITAHI
20. MONTES DE OCA TORRES VIRIDIANA
21. MORALES CORTES MARCOS
22. OCHOA CAMACHO ANDREA ITZAYANA
23. ORTEGA OLVERA DAVID
24. ORTEGA VELAZQUEZ MELISSA
25. PERALTA PEREZ MARLEN
26. REYES DOMINGUEZ GABRIELA JAZMIN
27. ROMERO PICAZO SEBASTIAN
28. SANCHEZ ESPINO OSCAR DANIEL
29. SANCHEZ MAGAÑA JOSE ERIK
30. SANCHEZ ORTEGA STHEFANY
31. SANVICENTE NAVA MARIO ALBERTO
32. TENORIO ROMERO ROSA MARIA
33. TERREROS SALDIVAR JULIO CESAR
34. TRUJILLO VICTORIA JASMIN
35. ZAVALA GONZALEZ JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Intermedio 5C
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 2 de Ingeniería
1. ANGELES OSORNIO YURITZIN
2. CORDOBA GARCIA KARLA NOEMI
3. CORTES FUENTES VANESSA
4. CRUZ MEDINA EMANUEL IVAN
5. FRANCO BAZALDUA ANGELA LUCERO
6. FUENTES CERVANTES THIARA ALEXIA
7. GARCÍA GUEVARA EVELYN LIZET
8. GUZMAN MONTES FERNANDO
9. HERNANDEZ ROMERO LUIS ALEXIS
10. LARA RAMIREZ OSCAR
11. LAZARO LIMON ANA BERTHA
12. LEON CORTES MARCO ANTONIO
13. LOPEZ GONZALEZ KARLA FABIOLA
14. LOPEZ VELASCO VIANEY
15. LUNA ZERTUCHE OSCAR ALFREDO
16. MACIAS BARRERA BARBARA DIANA
17. MARTINEZ DELGADO ALDO JAVIER
18. MARTINEZ GALLEGOS MIGUEL ANGEL
19. MENDOZA FRANCO LUIS ALEJANDRO
20. MENDOZA SALAZAR DANIELA JAZANIA
21. MENESES BERNAL ILSE PATRICIA
22. MIRANDA ALCANTAR FRIDA XANIC
23. NOCHEBUENA HERNÁNDEZ JUAN MANUEL
24. PALMA DELGADO LILIANA GABRIELA
25. PEREZ ESCORZA IVAN
26. REYES ARCE MARIA DE LA LUZ
27. REYES HERNANDEZ FRANCISCO
28. RIVERA SANCHEZ DIANA ANGELICA
29. RUEDA BASTIDA YOLIK YOLOHTZIN
30. SANTANA JIMENEZ ESMERALDA LETICIA
31. SANTOS ZARATE MAGALI
32. TORRES GARCIA NESTOR OSWALDO
33. TORRES HERNANDEZ DANIEL ISRAEL
34. VAZQUEZ ALPIZAR JOSE MARIA
35. VAZQUEZ ESPINOZA MARISOL
36. VILLEGAS RIVERA MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 212 de Básicas
1. AVILES CONTRERAS CARLOS ERNESTO
2. BRITO POZOS ELVIA ELIZABETH
3. CAMPOS HERNANDEZ LAURA VIRIDIANA
4. CARBAJAL LAZO ALEJANDRA
5. CARRILLO FRAGOSO HECTOR
6. CASARIEGO MARTINEZ LAURA LORENA
7. CASTAÑEDA MARTINEZ OSCAR
8. CASTILLO VALADEZ JIMENA JIREH
9. CONTRERAS LOPEZ SANDRA ROCIO
10. CRUZ BUENDIA ARIADNA ESTEFANIA
11. CRUZ SILVA JUAN SEBASTIAN
12. CHAVEZ PALOMO ABRAHAM MOISES
13. DEL RAZO REAL TANIA MICHELLE
14. FLORES ESTRELLA CHRISTOFER
15. HERNANDEZ HERNANDEZ DULCE ADRIANA
16. JARDON JARA MICHEELLE ENRIQUE
17. LOPEZ GALLARDO JUDITH
18. MARTINEZ POZO LILIANA ESTHER
19. OVANDO DOMINGUEZ IRVIN YAIR
20. PAREDES LEYVA ROSA ISELA
21. QUINTAL VALENZUELA LUIS RENE
22. RAMIREZ SANCHEZ PRISCILA
23. RAZO ALONSO RAMSES
24. REAL MARTINEZ MATILDE
25. REYES BAUTISTA VERÓNICA
26. REYNA CONTRERAS MARLA ZAYDEE
27. RODRIGUEZ CUEVAS ELIZABETH
28. ROJAS GARDUÑO JESSICA MONSERRAT
29. ROJAS SANCHEZ _JAVIER ANDRES
30. ROSALES ORTIZ ANGEL MICHAEL
31. RUVALCABA ARROYO MARIA GABRIELA
32. SALDAÑA ROMERO CARLOS ALBERTO
33. SALINAS LAVARA FERNANDO
34. TORRES CARDENAS PEDRO EDUARDO
35. URIBE RIOS DIANA GABRIELA
36. VAZQUEZ LUNA PEDRO MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 213 de Básicas
1. AGUILAR MUÑOZ LESLIE VIRIDIANA
2. ALCANTARA HINOJOSA JANET ESTEFANIA
3. ALONSO LUNA YESENIA
4. ALVAREZ GUTIERREZ DIANA CAROLINA
5. CASTILLO ORTEGA ANA CRISTINA
6. CORTES CRUZ KAREN ITZEL
7. CORTES FLORES VALERIA IRIDIAN
8. DOMINGUEZ ZUÑIGA SAUL
9. ESPINOSA JIMENEZ MONSERRAT
10. FLORES ARZATE LUZ VICTORIA
11. FLORES SALAZAR PAOLA GUADALUPE
12. GARCIA GONZALEZ DIEGO
13. GARCIA VALDEZ XOCHITL FERNANDA
14. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
15. GONZALEZ ORTIZ ALMA CECILIA
16. GUTIERREZ CASTAÑEDA RICARDO EBENEZER
17. GUTIERREZ MARTINEZ FRANCISCO JAVIER
18. HERNANDEZ ORTIZ CASANDRA
19. HOOKER PEDROZO DANA EVE
20. JASSO ROJAS IVAN ANTONIO
21. LARA MONTES DANIEL ALEXIS
22. LOPEZ AGUILAR ROBERTO ANTONIO
23. LUNA GARCIA MARTIN SANTOS
24. MOZO ZEFERINO PILAR GUADALUPE
25. NICOLAS MENDOZA ALEJANDRO
26. PEREZ CHAVEZ ALICIA MARISOL
27. PEREZ ESPINOSA ABIB ELIZABETH
28. RAMIREZ ARAGON SANTA VIRIDIANA
29. RAMIREZ SANDOVAL DANIELA LIZETH
30. RODRIGUEZ LOPEZ ITZEL MONTSERRAT
31. SILVESTRE SANTIAGO CAROLINA
32. SIMON BARRERA GILBERTO
33. VARGAS LUNA NANCY
34. VARGAS RAMIREZ FERNANDA JOSMAR
35. VILLANUEVA JIMENEZ RUBEN
36. VILLEGAS MERCADO CYNTIA PAULINA
37. ZAVALA INACUA DIANA VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 301 de Básicas
1. ABURTO HERNANDEZ JENYFER IDALID
2. ACOSTA HURTADO OSWALDO
3. AGUIRRE GARCIA DARIO GABRIEL
4. ALFARO MARTINEZ NIDIA BEATRIZ
5. ALVAREZ TORRES EDUARDO DAVID
6. BARRERA MALVAEZ ATHENAS LETICIA
7. BARRIENTOS HERNANDEZ JOSE JUAN
8. BISTRAIN BRAM VICTOR HUGO
9. BOBADILLA LUNA CLAUDIA IVETH
10. BUENO CABRERA FRANCISCO
11. CASTILLO SANCHEZ YESSICA GUADALUPE
12. CRUZ CRUZ LUZMARIA
13. FIGUEROA AYALA DANIELA
14. FLORES COTERO ELENA DANIELA
15. FLORES HERNANDEZ NIDIA DANIELA
16. GOMEZ CONTRERAS ADAN A
17. GUTIERREZ CERVANTES LAURA
18. JARDON GOROSABE YUREV
19. LEE _ CHANG- WOO
20. LOZADA MANRIQUE ALEXANDRA
21. LUSTRE HERRERA REMEDIOS MINERVA
22. MARQUEZ SURIANO SEBASTIAN
23. MARTINEZ GUZMAN MARIO ALBERTO
24. MENDIETA PEREZ AMEYALLI MONTSERRAT
25. MENDIOLA COLIN ALEJANDRO
26. MENDOZA RODRIGUEZ IRVING GIOVANNI
27. MONTOYA MARTINEZ TANIA
28. MUÑOZ PEREZ ANDREA ITZEL
29. NAVA ESTRADA ADRIANA
30. OCTAVIANO LIMA ELVIA JAQUELINE
31. OLGUIN MUÑOZ MITZI DAMARIS
32. PAZ GARCIA MARIO ALBERTO
33. PEDROZA PARDO ERIKA
34. ROMERO CARDENAS NANCY GUADALUPE
35. SANTIAGO CRUZ ANGEL RAFAEL
36. VILLEGAS CABRERA ANGELA L
37. ZAYAS BOCANEGRA CARLOS EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Avanzado 1D
Profesor: SERRANO RUVALCABA ANA LAURA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 302 de Básicas
1. AGUILAR UGALDE MICHELLE ALEJANDRA
2. ARCOS MENDEZ DAYSI LUCERO
3. CAÑEDO LEON DENNIS
4. DE JESUS CELESTINO IRVING MANUEL
5. DOMINGUEZ VAZQUEZ LUIS ANTONIO
6. FUENTES PUENTE FRIDA CASANDRA
7. GARCIA FLORES JOEL DAVID
8. GONZALEZ CHAVEZ NESTOR
9. GONZALEZ ROJAS JOSMAR
10. GUEVARA JIMENEZ ALFREDO
11. HERNANDEZ ALVAREZ ANDREA AMAIRANI AMERICA
12. HERNANDEZ TAPIA GABRIEL
13. HUITZILA PADILLA LEONARDO DANIEL
14. JUAREZ LEON BRENDA LIZETH
15. JURADO GALVAN JAIR
16. LAREDO PEREZ IVANNA
17. LOPEZ LOPEZ EDUARDO
18. MAGALLON LOZANO JOSE ENRIQUE
19. MARQUEZ BERNAL ANA KAREN
20. MARTINEZ MARCOS LUIS EDUARDO
21. MOYA ROSTRO ALAN
22. OLGUIN RODRIGUEZ DIANA MARTHA
23. OROZCO PEREZ SOFIA GUADALUPE
24. OVIEDO GUZMAN ALAN EDUARDO
25. PIÑA GARCIA GUILLERMO
26. RAMIREZ AGUILAR GUADALUPE JOCELYN
27. RAMIREZ GOMEZ SAMUEL SAID
28. RESENDIZ MARQUEZ ORALIA
29. RIVERA MENDOZA NOE NARAYAN
30. SALINAS VEGA EMILIANO
31. SAMANO NAVARRO DIEGO LEONARDO
32. SILVA CASTRO EDGAR ARMANDO
33. SORIANO REYES KARLA LIZBETH
34. TZOMPANTZI SAMPAYO VIRIDIANA FERNANDA
35. VALLEJO PUEBLA JOSE GUSTAVO
36. ZAGAL JIMENEZ TANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: MELENDEZ PALMA TANIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 303 de Básicas
1. ALCÁZAR ESPINOSA DANIEL
2. ALONSO BASSA DIANA LAURA
3. ALVAREZ BRAVO EDGAR ROGER
4. ARENALES VALLE KALID NAZYRTH
5. ARTEAGA SOSA FERNANDA PRISCILA
6. CHAVEZ ANDRADE GLORIA DANIELA
7. DOMINGUEZ HERNANDEZ JOSUE
8. DOROTEO VARILLAS DANIELA XADANY
9. GARCIA HERNANDEZ MONICA
10. GARCIA MARES ALAN FERNANDO
11. GARCIA ROBLES KARINA MANUELA
12. HERNANDEZ FUENTES DIANA MAIRETH
13. HERNANDEZ RAMOS JONATHAN MANUEL
14. IBARRA QUIROZ KARLA ANDREA
15. LEDESMA MARTINEZ ERIKA LESLIE
16. LEZAMA HERNANDEZ YAZMIN
17. LOPEZ OCAMPO GRACIELA
18. LOPEZ RAMOS DALILA
19. LUNA LOPEZ CONCEPCION
20. MC LEAN CELAYA ANA EUGENIA
21. MEZA RIVERA ALBERTO
22. MONTES ZAMORA LUIS ANGEL
23. MOSCO CAMPOS JOSE MANUEL
24. OCHOA FLORES KARINA MONTSERRAT
25. OLIVARES JIMENEZ PAOLA MARILU
26. OLMEDO SALINAS BRENDA ITZEL
27. ONOFRE MARTINEZ ITZEL
28. ORDOÑEZ MOLINA ALEJANDRA
29. PEREZ ALVAREZ LUIS GABRIEL
30. PEREZ HERNANDEZ JORGE LEONARDO
31. PEREZ SILVA WENDY MIRIAM
32. RICARDEZ VILCHIS ISIS YOSELIN
33. VELAZQUEZ LOZANO PAMELA ITZEL
34. VILLA PERALTA FELIPE FERNANDO
35. VILLEGAS GUTIERREZ ESTELA VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 304 de Básicas
1. ALMANZA CERVANTES GLORIA CONCEPCION
2. BARRERA HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
3. BENGOA GONZALEZ YARA ITZEL
4. CARRILLO NOLASCO BRENDA
5. CHAVEZ MEAVE SAMANTHA
6. ESCALANTE PACHECO JHONATAN
7. ESTRADA LOPEZ CARLOS
8. GARCIA GUTIERREZ PATRICIA LORRAINE
9. GONZALEZ DUARDO SAUL
10. GONZALEZ RODRIGUEZ DAVID
11. GUTIERREZ VELASCO MONICA JACQUELINE
12. HERNANDEZ MIGUEL MARIANA SARAY
13. LOPEZ LOPEZ JOSE LUIS
14. LOPEZ MENDOZA JUAN JESUS
15. MARQUEZ AUDIFFRED ANDREA
16. MARTINEZ VARGAS CARLOS ALBERTO
17. MARTINEZ VIDAL DANIELA MONSERRATH
18. MENESES PERZ VANYA JOCELYN
19. MIRANDA GRANILLO KEVIN
20. OSORIO GUEVARA BRENDA PAULINA
21. RIOS VALVANEDA SEBASTIAN
22. ROBLES GARCIA JORGE
23. RODRIGUEZ MOCTEZUMA OMAR
24. ROMERO GARCIA ALBERTO
25. RUIZ PEREZ DE LEON ELENY
26. SANCHEZ ROSALES JOSELINE
27. SANDOVAL MONTOYA ROSA MARIA
28. SEGOVIANO RIVERA SHEILA RUBI
29. TACUBA MORALES BERENICE
30. URIBE GONZALEZ ITZEL ABIGAIL
31. VEGA MUNGUIA ZAIRA XIMENA
32. VEGA PEÑA EUNICE ABIGAIL
33. VELAZQUEZ GOMEZ ANA LAURA
34. ZAMBRANO CRUZ LITZI MAXIEL
35. ZARATE HERRERA MITZI ELI
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Avanzado 2C
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 305 de Básicas
1. BECIES VARGAS CARLOS EDUARDO
2. CALDERON CRUZ VERONICA SHECCID
3. CARDOZO SOTELO JUAN ANTONIO
4. CASARRUBIAS JIMENEZ ISRAEL
5. CASTRO CISNEROS BRAULIO ALBERTO
6. CORTES VARGAS ANTONIO DE JESUS
7. CRUZ ARROYO DIEGO
8. FERNANDEZ QUIROZ FELIX FERNANDO
9. GARCIA SERNA MARCO ANTONIO
10. GONZALEZ SANCHEZ ANGELICA
11. HERNANDEZ CANUL GONZALO NATAEL
12. HERNANDEZ GUTIERREZ HUGO EMILIANO
13. HERRERA OLVERA BEATRIZ
14. IBARRA DELGADO JOSE ALBERTO
15. ITURRALDE CRUZ YESGOVA DANIELA
16. JACINTO MEDINA JUANA LILIA
17. JIMENEZ DURAN DIANA LAURA
18. MARTINEZ RIOJA FERNANDO ALBERTO
19. MELENDEZ MANDUJANO LIZBETH
20. MORALES MALDONADO MARIA FERNANDA
21. NUÑEZ POZOS KARLA DANIELA
22. ORTIZ VAZQUEZ OSVALDO
23. PEREZ FUENTES SONIA ARACELI
24. QUIÑONES URIBE SERGIO ANDREI
25. QUIROZ SANDOVAL DANIEL JESUS
26. RAMIREZ SANTIAGO BEATRIZ ADRIANA
27. RAMIREZ VACA MARIANA
28. RANGEL ARZATE EVELYN
29. REYES LEYTE KAREN JAEL
30. ROCHA ESCAMILLA JESSICA GEORGINA
31. RODRIGUEZ RUBIO JESUS ORLANDO
32. ROJAS COXTINICA VALERIA AVELINA
33. ROJAS PANIAGUA JULIO OMAR
34. SALAS JARQUIN RODRIGO
35. SANJUAN VALLEJO SANTIAGO ANTONIO
36. SOTO HERNANDEZ EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: RESENDIZ ISITA LUIS FERNANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 306 de Básicas
1. ATENOGENES CASTRO EDGAR DANIEL
2. CAZARES GONZALEZ YVONNE NOEMI
3. COYOTZI ARELLANO JUAN MANUEL
4. CRUZ CORTES JANET JOCELYN
5. DE LA CRUZ GRANADO ANA KAREN
6. DELGADO VARGAS CESAR IRVING
7. DIAZ GARCIA HECTOR
8. GALICIA ACOSTA ANA KARINA
9. GAMBOA GUERRERO LYDIA ANALLELY
10. GARCÍA GONZÁLEZ KARINA
11. GONZALEZ MORENO OLIVIA
12. HERNANDEZ JIMENEZ MANUEL
13. HERNANDEZ MUÑOZ MAGALY ESMERALDA
14. HURADO BALBUENA URIEL RAÚL
15. MARTINEZ LOME GIBRAM YAEL
16. MORALES VALDEZ LAURA
17. MORAN YAÑEZ ERICK AUGUSTO
18. OBREGON ZURITA MARIA FERNANDA
19. PALACIOS CARDENAS ITZEL
20. PEDRAZA LARA JESUS LEOPOLDO
21. PONCE GARCIA JESUS ESTEBAN
22. RICO OLGUIN JANETZY YARAH
23. ROMERO RUBIO ALEJANDRA PATRICIA
24. SAULES SANTANA KATIA
25. SILVA CRUZ IVAN JONATHAN
26. TELLEZ OSORIO ELSA
27. TORRES AGUILAR ERIKA
28. VALDES ALVAREZ ULISES ANTONIO
29. VILLAGRAN ABARCA DAMARIS
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 307 de Básicas
1. HUANTE MORALES DAN
2. JIMENEZ LOPEZ RICARDO
3. JUAREZ VERDUZCO ENRIQUE
4. MEJIA LINO IRIS YAMILET
5. MENDOZA CASTILLO ALAN JOSSUE
6. MENESES LOPEZ ALEJANDRA
7. MERCHAN MEDECIGO ALMA
8. NOGUEZ VEYNA ESTEFANIA
9. OCHOA PLIEGO ILEN
10. ORTEGA SOTO SALVADOR ALEJANDRO
11. PATRICIO RUIZ PATRICIA LIBERTAD
12. PEREZ VELEZ MARIA DE LOURDES
13. RAMIREZ GONZALEZ ROSA
14. RAMIREZ MARTINEZ GRACIELA
15. RAMOS RAMIREZ JESSICA IRENE
16. REYES RANGEL LUISA FERNANDA
17. RODRIGUEZ VALDES GABRIELA MARICELA
18. ROJO HERNANDEZ JACQUELINE GISELLE
19. ROSAS HERNANDEZ LUIS ENRIQUE
20. SANCHEZ MARTINEZ ITZEL SARAIT
21. SANTANA FUENTES ALISON MICHELLE
22. SANTANA SPINDOLA OCTAVIO SERGIO
23. TAPIA RUIZ MIGUEL ANGEL
24. VALENCIA PEREZ ISRAEL
25. VALENCIA ZARATE METZLI CELESTE
26. VALLEJO CHAPARRO ANGEL
27. VARGAS LOPEZ OMAR ANTONIO
28. VENEGAS PICHARDO VICTOR JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Avanzado 3C
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 308 de Básicas
1. AGUILAR CAMACHO ANA KAREN
2. ALCOCER RAMIREZ ANDREA
3. ALEMAN BAZA DANTE
4. ALONSO ARIAS PEDRO
5. ANGELES SALGADO MARLON ARMANDO
6. ARENAS CARRILLO RICARDO XOCHIPILLI
7. ARROYO GONZALEZ SONIA MARIA
8. BAUTISTA HERNANDEZ LOURDES
9. CAMACHO ALVAREZ ALBERTO
10. CANACASCO ESTRADA ANALI
11. CANACASCO ESTRADA GRECIA
12. CASTRO CHAVEZ GABRIELA
13. CORDOVA DEL OSO RUBEN ALEJANDRO
14. CRUZ CHIU RUTH NOEMI
15. DE LA CRUZ GRANADO ALMA DELIA
16. DINORIN VILLAFAN MARIA VIRIDIANA
17. FLORES ALEMAN DIEGO ALEJANDRO
18. GAMERO GONZALEZ DULCE L
19. GARCIA RAMIREZ HUGO
20. GARCIA SORIA ANAHI
21. GASPAR GARCIA KENIA GABRIELA
22. GODINEZ ESQUIVEL MELISSA JANETH
23. HERNANDEZ MAGRO MIRANDA MARIA TERESA HERLINDA
24. HERRADA ALVAREZ MELBA ELISA
25. MENDEZ CRUZ LUIS DARIO
26. PADILLA MARQUEZ JESSICA
27. PEREZ GARCIA ATZIN
28. PEREZ MENESES JOSE CARLOS
29. ROSADO REYES MIRIAM ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 309 de Básicas
1. AGUIRRE GARCIA DANTE HAZEL
2. ALCANTARA FRAGA DAISY AMAIRANI
3. ALONSO TORRECILLAS KENYA JOVANNA
4. ANDRADE JIMENEZ DIANA
5. AREVALO MACOUZETH VALERIA
6. AZUARA MUÑOZ ANDREA
7. BRAVO FAUSTINO KARLA PATRICIA
8. BUELNA FRAGOSO ANGELES MONTSERRAT
9. CATALAN REYES MARIA DEL SOCORRO
10. CORTEZ DIAZ KAREN BERENISSE
11. CRISOSTOMO BRAVO ENRIQUE
12. CRUZ RODRIGUEZ EMILIO
13. CUAYAHUITL RAMIREZ CESIA RAQUEL
14. CHAVEZ SANCHEZ MARIANA
15. DE LA ROSA FAJARDO MARIANA
16. DEL RIO FRAYRE EINAR
17. DELGADO GUERRERO JAIR ANTONIO
18. FLORES GUTIERREZ ALBERTO
19. FLORES CONTRERAS MAYTE
20. GARCIA MARTINEZ DIANA LAURA
21. GARCIA NAVA IVONNE
22. HERNANDEZ ARGUETA CINTYA KARINA
23. HERNANDEZ ESTRADA LUISA ANAHI
24. HERNANDEZ HERNANDEZ ANA LIZBETH
25. HERNANDEZ LEON EDER BRANDON
26. JIMENEZ LEON LUIS ENRIQUE
27. LARA GUZMAN LAURA CAROLINA
28. LOPEZ MENDOZA DIANA LAURA
29. LUNA MADRIGAL FERNANDO DANIEL
30. MARTINEZ MORENO NANCY
31. MARTINEZ VIDAL CLAUDIA
32. PEREZ ZUMANO SOFIA ELENA
33. PRIETO MONTANO DIANA IVETTE
34. TOVAR TORRES SOUL
35. VERGARA CASTILLO CARLOS EMMANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 310 de Básicas
1. GARCIA ROMERO JOSE IVAN
2. GONZALEZ RIOS MARIA DEL ROCIO
3. HERNANDEZ BEDOLLA ZUGEY AZUSENA
4. HERNANDEZ SEGOVIA EMILIO
5. ISLAS GARCIA MARIELA HAYDEE
6. LARIOS SANCHEZ DAVID
7. LOPEZ ALVAREZ EDDIE
8. LOPEZ ANGEL OSCAR DE JESUS
9. LOPEZ CORREDOR MARTHA CARMINA
10. LOPEZ MONTERO LILIANA
11. MANCILLA NUÑEZ LUIS XAVIER
12. MARQUEZ CORTEZANO ALEJANDRA MARGARITA
13. MENDEZ TELLO LUIS ANDRES
14. MENDOZA DE LA ROSA REBECA BERENICE
15. MOLINA AVIÑA JOSE FRANCO
16. MONTUFAR GUTIERREZ CARLOS ALBERTO
17. MORALES ROMERO OMAR
18. MUNGUIA RIVERA JOSE LUIS
19. NOPALA ABRIN PABLO EMILIO
20. PEREZ PADILLA PAOLA YETZIRATH
21. PINEDA ABURTO JENNIFER
22. RAMIREZ BARCENAS MARIA DE JESUS
23. RAMIREZ HERNANDEZ ROSA
24. RETIS RESENDIZ ALEJANDRA MONSERRAT
25. REYNA ROJAS KENYA SARAHI
26. ROMAN RAMIREZ MANFREDO
27. SALAS ROMERO ANDREA JULIETA
28. SALAZAR ARELLANO BERNARDO YAIR
29. SANCHEZ MEDINA GUADALUPE DEL CARMEN
30. SANTOS SUAREZ LUIS FRANCISCO
31. SOLIS ROJAS HILDEBRAND
32. VARGAS BENITEZ ANA YADIRA
33. VILLALVA BUENO CESAR ANDRES
34. VIÑAS RODRIGUEZ ERNESTO ALAN
35. ZAPATA DE NOVA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 311 de Básicas
1. AHEDO GONZALEZ ALEJANDRO AGUSTIN
2. ALCARAZ CUEVAS FRANCISCO
3. ARAGON OLVERA ZABDIEL
4. BRENA REBOLLO JOSE RODOLFO
5. CARBALLO CEJA ANGELICA BERENICE
6. CASIMIRO RUIZ JULIO CESAR
7. CASTILLO ARMADILLO LUCIA
8. CASTRO SUAREZ ANGEL
9. CERVANTES PASILLAS KARLA ROCIO
10. CORTES MENDEZ CYNTHIA ELIZABETH
11. DAVILA RAMOS ANA GLORIA
12. DE LOS SANTOS MORA JESSICA
13. DEL RAZO REAL RICARDO ADOLFO
14. DIAZ LAZARO LUIS FELIPE
15. DOMINGUEZ ESPINOZA EDURNE
16. EMIGDIO QUIJANO DIANA GISELLE
17. ENRIQUEZ PACHECO BRENDA JAZMIN
18. ESCOBAR GARDUÑO ROBERTO
19. ESPINOZA FLORES ARANZA
20. ESTRELLA MORALES ANA REBECA
21. FLORES RAMOS ANDREA
22. GARCIA DE LA CRUZ JOSE IVAN
23. GERMAN VITELA DEYNA MONSERRAT
24. GUTIERREZ ARMENDARIZ JAIME
25. HERNANDEZ MAGAÑA SAID AARON
26. HERNANDEZ PATIÑO ELIZABETH
27. HERNANDEZ RAMIREZ VIRIDIANA
28. MADRID MEDELLIN JELIN JULIETTE CATHERINE
29. MEDRANO ROMERO FABIOLA
30. OMAÑA JIMENEZ ANDREA
31. RINCON GALLEGOS OSCAR
32. RODRIGUEZ RIOS CESAR ALEJANDRO
33. SALGADO HERNANDEZ RHUAL
34. SALINAS PEREZ BRUNO GERARDO
35. SILVA RAMIREZ LUIS
36. TORT CASTREJON EMANUEL
37. VARGAS PEREZ ANDREA
38. VERGARA AVELAR JAZIEL ELIHU
39. VILLARREAL TREJO MARCO ANTONIO
40. ZARZA DIAZ LESLIE VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 312 de Básicas
1. ALDUCIN ALVAREZ DAVID ANTONIO
2. ALVAREZ SALDAÑA RAMIRO
3. AMARO LEON CESAR MARCO
4. ANAYA TINOCO JAQUELINE
5. APARICIO DIAZ SANTIAGO
6. BREÑA PAZ DULCE KARINA
7. CAMPOS CRUZ ROSA MARIA
8. CEDILLO GALINDO GLORIA
9. CONTRERAS LEON ERIKA
10. DIAZ LOPEZ ANA GABRIEL
11. GARCIA GUIDO ALDO EDUARDO
12. GOMEZ ACOSTA ERICK DANIEL
13. HERNANDEZ URBANO HECTOR
14. IGNACIO ALTAMIRANO BRENDA MARIA
15. LEON LOPEZ EDUARDO NOE
16. LOPEZ VIEYRA SUSANA LIZBETH
17. MARTINEZ MARTINEZ JOSE EDUARDO
18. MENDEZ CRUZ SINHUE MANUEL
19. MUÑOZ ANAYA SANDRA
20. NERIA CEDILLO LUCILA
21. NUÑEZ GARCIA JESSICA
22. OLVERA MONROY LUZ MARIA
23. OROPEZA TORRES IZBETH
24. OROZCO URDAPILLETA BRENDA GABRIELA
25. ORTEGA MORALES CLAUDIA MARGARITA
26. PALACIOS FRANCO _JORGE
27. PALACIOS FRANCO JOSE ANTONIO
28. PEREZ HERNANDEZ VANESSA
29. RESENDIZ MARQUEZ _BRISEYDA
30. REYES MARES VICTOR MANUEL
31. ROSALES ROMERO ALAN
32. SAINOS GARCIA ANAYELI KARINA
33. SANCHEZ CARMONA ERICK YABIN
34. SANTOYO MORA MARIA VIOLETA
35. SOLIS RIVERO FRIDA ITZEL
36. SOLIS SALINAS GRECIA
37. TINAJERO VAZQUEZ JORGE
38. URIBE MEJIA MONICA PAMELA
39. VAZQUEZ OCAMPO ARIEL
40. VILLEGAS CABRERA SAMANTHA MISHELL
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Upper 1A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 3 de Ingeniería
1. BARAJAS CEJAS CYNTHIA ELIZABETH
2. BARRAGAN TAPIA FRIDA ERIN XANAT
3. CAMPOS MORALES ROLANDO ALFREDO
4. CARRERA MENDOZA MARIO ALBERTO
5. CASTILLO GARCIA GUADALUPE ABIGAIL
6. FARFAN FLORES NADIA
7. GAMONEDA HERNANDEZ LAURA ANGELICA
8. GONZALEZ RAMIREZ MARIO ALBERTO
9. GUTIERREZ ORDAZ RUBEN
10. HERNANDEZ LABONNE RAUL ARMANDO|
11. MARTINEZ BRITO AXEL FERNANDA
12. MEDINA SANDOVAL LESLIE
13. MINO GARNICA RICARDO A
14. MOLINA AVIÑA IMANOL
15. OLIVARES ALEMAN RAQUEL ARELY
16. PADRON JUAREZ FERNANDO IVAN
17. PEREZ SOLIS DANIEL GUADALUPE
18. RODRIGUEZ RUIZ DENISE
19. SAINOS GARCIA NANCY YULIANA
20. SANCHEZ RODRIGUEZ SAIRA JANET
21. TOVAR GONZALEZ OMAR
22. ZUÑIGA CORTES CECILIA JANET
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. CRUZ BALMACEDA YONATAN
2. FLORES GARCIA KARLA REBECKA
3. GARCIA FLORES MARIA FERNANDA
4. LEYVA REYNOSO LUIS ALFONSO
5. MORENO LOPEZ MARIA
6. PICHARDO HERRERA VERONICA
7. TORRES SANDOVAL SARA QUETZALLI
8. URIBE GARCIA ASTRID ABIGAIL
9. ZUÑIGA HERNANDEZ ZELTZIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Upper 3A
Profesor: BERMUDEZ DEL VALLE ADRIAN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 4 de Ingeniería
1. ACUÑA VAZQUEZ BRENDA VALERIA
2. ALVAREZ PEREZ EDITH ALEJANDRA
3. BALBUENA SANTIAGO LAURA ASTRID
4. BAUTISTA ROSALES ERIC ALAN
5. CAÑIZARES LUGO ZAYRA DANIELA
6. CORREA COYAC DAVID
7. COVA PACHECO FELIPE DE JESUS
8. CRISOSTOMO BERNAL VANIA
9. FLORES GUARNEROS AXEL
10. GARCIA SALAZAR XIOMARA
11. GARCIA TEPALE SERGIO
12. GUERRERO LARA OSCAR JOSE
13. INES MARTINEZ OMAR
14. JIMENEZ CHAVEZ MARIO ADOLFO
15. MEDINA FILIDOR LUZ AURORA
16. MEDINA VAZQUEZ GEORGINA DE LOS ANGELES
17. MENDEZ CUESTA LUCERO ERANDI
18. ORTIZ MANZANO HAZEL EDUARDO
19. OSORIO RENDON JOSE FRANCISCO
20. PARTIDA TERRON SELENE IVETTE
21. PEÑA BELTRAN VICTOR SAUL
22. RABAGO RAMIREZ LUIS DANIEL
23. REYES COLORADO JOSE DAVID
24. REYNOSO ZEPEDA CARLOS ANTONIO
25. ROSARIO PACHECO DANTE
26. TORRES AGUILAR VICTOR HUGO
27. TORRES GALVAN JOSE ANTONIO
28. TRUJILLO PERALTA LUIS DANIEL
29. VEGA DIAZ MONTSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. CHACON RAZO MIGUEL ANGEL
2. GONZALEZ GODOY JANETH ANAHI
3. GONZALEZ RIOS TANIA
4. GUTIERREZ BENITEZ EDER IVAN
5. MELCHOR SANCHEZ CARLOS
6. MENDOZA VAZQUEZ OMAR FERNANDO
7. MORENO ROSAS BRENDA CRISTINA
8. MOTA MONDRAGON RUTH JAZMIN
9. ROBLES RODRIGUEZ MONICA
10. ROMAN OROPEZA CESAR ADRIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Upper 5A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 5 de Ingeniería
1. BENITEZ SAINZ LAURA BERENICE
2. CARRILLO TAPIA EDSON ERNESTO
3. CERVANTES VERA ANDRES JESUS
4. CORREDOR CARRILLO SANDRA ELENA
5. GARCIA GONZALEZ OMAR ALBERTO
6. GARCIA VAZQUEZ MARTHA VANESSA
7. GUADARRAMA MEDINA ANALHI ESPERANZA
8. GUTIERREZ BADILLO JUAN DE DIOS
9. HERNANDEZ GUTIERREZ JAIME OMAR
10. HERNANDEZ ORTIZ PAMELA
11. HERNANDEZ URZUA MIGUEL ANGEL
12. IGLESIAS ROJAS MAGDA KARINA
13. LOPEZ CORREDOR LUIS EDUARDO
14. MENDOZA CORREA DANIELA AIDE
15. MENDOZA MARTINEZ KARLA
16. MENDOZA ROMERO ZEUS FABIAN
17. MONROY HERNANDEZ OMAR EDUARDO
18. NICANOR JUAREZ LUIS EDUARDO
19. PAREDES LEYVA ELIZABETH
20. PEREZ BARQUERA JANET MARIA ELENA
21. RICHARDS ROMERO MELISSA
22. RODRIGUEZ ISLAS NAYELI
23. SOLIS CAMACHO ISAURA
24. SORIA FELICIANO LUIS MANUEL
25. SOSA GUILLEN DIEGO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1517
Nivel: Upper 6A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. AMADOR MENDOZA JAIR GERARDO
2. CASTILLO ESPINOZA LUIS ENRIQUE
3. CERVANTES CORONA PAULETTE ANAHI
4. CHAVEZ CHAVEZ ANDREA
5. ESCOTO MARTINEZ JORGE
6. FRAGOSO MEDINA MARCELINA
7. HERNANDEZ MARTINEZ LIZBETH
8. LOPEZ TRINIDAD ALEJANDRA
9. MARTINEZ SANCHEZ MARIA ELENA
10. MENDEZ CRUZ AIDEE
11. MIRANDA GONZALEZ BRENDA