Listas de cursos de inglés – Dominical – 5 noviembre de 2017 – 3517

Alumnos de CURSOS DOMINICALES DE INGLÉS que inician el 5 noviembre de 2017 : Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (4 noviembre de 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (3118)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

 

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 1A
Profesor: SEGURA VALDEZ JUAN PABLO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Básicas
1. CASTAÑEDA CRUZ ANA LAURA
2. CLAUDIO HERNANDEZ JONATAN
3. CRUZ VELAZQUEZ ANA LAURA
4. DILLANES APOLONIO MIGUEL ANGEL
5. DOMÍNGUEZ AGUIRRE DIANA STEPHANE
6. ESPINOSA VELÁZQUEZ BRENDA PATRICIA
7. FUENTES GARCIA VERONICA
8. GARCÍA GONZÁLEZ PERLA MONTSERRAT
9. GUTIERREZ GALICIA TANHIA BELEM
10. HERNÁNDEZ MAGALLÓN FLOR DANIELA
11. JIMENEZ DE JESUS YAIR
12. JIMENEZ LOPEZ ERICK OSVALDO
13. MARTINEZ BARRERA RAUL
14. MARTÍNEZ MONTES LETICIA OLGA
15. MEDINA LOSADA CONSUELO
16. MEJIA FLORES KAREN VANESSA
17. MERCADO VELAZQUILLO DAVID
18. MORALES LUQUE KATIA IRAIS
19. MUNGUIA DE LA ROSA LUIS GERARDO
20. OROZCO CARRETO ESBEIDY
21. PEREZ GARDUÑO MARGARITA FERNANDA
22. RAMIREZ PLATA ISAAC JACOBO
23. RIVERA LUNA OCTAVIO
24. RODRIGUEZ CAMACHO ERIK
25. VÁZQUEZ HERRERA JORDAN
26. VAZQUEZ SANCHEZ ADRIAN DANIEL
27. VILLASEÑOR CASTELLANOS ELIZABETH BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 1B
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Básicas
1. DE LEON MELCHOR BERENICE
2. EQUIHUA GARCÍA ALEJANDRA
3. ESCOBEDO MENDOZA ERIC GABRIEL
4. ESPINOZA ROJAS MARCO ANTONIO
5. GOMEZ RAMOS GUADALUPE MONTSERRATH
6. HERNÁNDEZ BAUTISTA MARÍA FERNANDA
7. JIMENEZ JIMENEZ RICARDO
8. LICEAGA TORRES FLOR LILIANA GUADALUPE
9. LÓPEZ CASTILLEJOS CÉSAR DANIEL
10. LOPEZ LOPEZ RODRIGO
11. MALDONADO REBOLLO JOSE LUIS
12. MARIN VERGARA GUADALUPE PAOLA
13. MARTINEZ CONTRERAS ERENDIRA ESPERANZA
14. MARTÍNEZ GONZÁLEZ BRANDON DAVID
15. MENDEZ MENDOZA ESTEBAN
16. MINERO RODRIGUEZ SANDRA NAYELI
17. MORALES HERNANDEZ MARIA DEL CARMEN
18. NARANJO FLORES GABRIELA BEGONIA
19. PALACIOS HERNÁNDEZ ANDREA
20. PÉREZ SOLANO SARA LIZBETH
21. REYES URIBE MAGALI ALEJANDRA
22. RODRÍGUEZ GARCÍA THANYA MONSERRATH
23. ROSAS LEZAMA SONIA LETICIA
24. VALDEZ MARTINEZ ERIK EFREN
25. VARGAS CARRILLO FERNANDA LIZBETH
26. VAZQUEZ VAZQUEZ BRYAN ADRIAN
27. VIDAL LUIS VICTOR MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 1C
Profesor: JUAREZ SERRANO STEPHANI
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Básicas
1. GONZALEZ JIMENEZ MARIBEL
2. IBAÑEZ SORIA MARIA FERNANDA
3. JUSTO CHAVEZ ROCÍO SUSANA
4. LOPEZ MONTOYA CARLOS EMMANUEL
5. LUGO LÓPEZ MAGALI
6. MARTINEZ RIVERA ELENA BRISEIDA
7. MEDINA CASTILLO VÍCTOR
8. MELENDEZ MENDOZA JESSICA
9. MORALES LÓPEZ ALEXIS JOVANY
10. PEREZ LUNA JOVANNA
11. PÉREZ PATIÑO CLAUDIA
12. PORRAS GARRIDO KARINA IVETT
13. QUINTERO VALENCIA ARIADNA CITLALLI
14. RAMIREZ MENDOZA ERIK DANIEL
15. RAMIREZ SAMPERIO ISRAEL
16. RODRÍGUEZ FARFÁN CÉSAR MANUEL
17. RODRIGUEZ JURADO MARIA DEL CARMEN
18. SAMPEDRO AREVALO ARA YASMIN
19. SÁNCHEZ AVIÑA HUGO EDUARDO
20. SÁNCHEZ AVIÑA JORGE OMAR
21. SÁNCHEZ CARRASCO ORLANDO
22. SÁNCHEZ JIMÉNEZ JESICA LISSET
23. URIBE VAZQUEZ BERENICE
24. VEJAR GARCIA GLORIA LIZBETH
25. VEJAR GARCIA LAURA ANGÉLICA
26. VERA CASTREJON ÁNGEL ROMÁN
27. VERA CASTREJÓN MARÍA TERESA
28. VILLALOBOS NAVARRO DAVID EFRAIN
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 1D
Profesor: CABRERA CARRERA LESLIE ADRIANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Básicas
1. CRUZ JIMENEZ MARCO ANTONIO
2. DIAZ PARTIDA JESSICA
3. FLORES BOLAÑOS LUIS ADRIAN
4. FLORES GUERRERO FERNANDA
5. GARCÍA SILVA JANNET
6. GONZALEZ AGUILAR CRISTINA ALBERTO
7. GONZÁLEZ ARENAS PAOLA SOFIA
8. GUTIERREZ CAMPOS NESTOR RENE
9. HERNANDEZ QUIJANO ROBERTO GIOVANI
10. HERNANDEZ VALENCIANO LILIAN ROCIO
11. MEDINA RODRÍGUEZ ALFONSO YAEL
12. MENDEZ SILVA JESSICA ELOISA
13. MIGUEL AGUILAR CARLOS FILIBERTO
14. MIGUEL AGUILAR DANIEL RAMIRO
15. MOTA BALVANERA KARLA PAOLA
16. ORTIS MEDRANO NANCY
17. ORTIZ AVILA MANUEL
18. PEREZ RUIZ ANTONIO DE JESUS
19. RAMIREZ FLORES MONICA ITZEL
20. RAMIREZ MARTINEZ INDIRA NAEL
21. RIOS MARTÍNEZ ERIKA
22. RODRIGUEZ ZOSAYAS DIANA ANGELES
23. ROJAS HERNÁNDEZ ROBERTO
24. ROMERO CABRERA GERARDO
25. SALAS SANTOS ALAN JESUS
26. SANCHEZ ALVAREZ NOHEMI
27. VERGARA MONROY DEYANIRA GISELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 1E
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Básicas
1. DOMINGUEZ SOLANO RAMON ANTONIO
2. GALLARDO FUENTES MARIA FERNANDA
3. GARCIA MARTINEZ ALEJANDRA
4. HERNANDEZ PINEDA MARIANA MINUET
5. JERONIMO CASASOLA GABRIELA
6. LEON JIMENEZ DANIEL AXEL
7. MACIAS GIL JULIO SERGIO
8. MARÍN BARRALES BEATRIZ
9. MÁRQUEZ SANTIAGO JACQUELINE ROCIO
10. MARQUEZ SANTIAGO KAREN JANETH
11. MARTINEZ ARROYO BRANDON
12. MARTINEZ GARCIA MAYRA
13. MARTINEZ RIVERA SERGIO ALBERTO
14. MARTINEZ SANCHEZ ERICK FILIBERTO
15. MOLINA GÓMEZ FRANCISCO JAVIER
16. NIETO LUCAS EDUARDO ISRAEL
17. OLIVARES ARÉVALO MARISOL
18. ORDAZ GUERRERO ANDREA NICOLLE
19. PEREZ BALDERAS DANIEL
20. REYES NAVARRO EDUARDO
21. RIVERA CASIANO GILBERTO EMMANUEL
22. SANCHEZ MARTÍNEZ IVONNE
23. SILLERO SANJUAN JUAN
24. SUAREZ PINEDA VICTOR HUGO
25. TAPIA PAZ YINNIA STEPHANIE
26. VALDEZ TORRES ANGELICA
27. VAZQUEZ AREVALO MIGUEL ANGEL
28. VAZQUEZ CANDELARIO JOSE CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 1F
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Básicas
1. CISNEROS GARDUÑO CESAR FRANCISCO
2. CONTRERAS CAMPUZANO GUADALUPE
3. CORREA TRUJILLO ARMANDO
4. CORTES CHAVARRIA IVAN FARID
5. CHECA SANTILLÁN NORA BERENICE
6. DOMINGUEZ ORDUÑA IRIS BETSABE
7. FLORES CRUZ ANA MARIA
8. FUENTES FLORES LEONARDO KALID
9. GARCIA ALVARADO GABRIELA MARGARITA
10. GARCIA ALVARADO JOSÉ ALBERTO
11. GARCIA FUENLEAL ADRIAN
12. GARCIA MARTINEZ JIMENA
13. GONZALEZ GUTIERREZ VIVIANA DAFNE
14. HERNANDEZ CRUZ MILTON
15. HERNANDEZ HERNANDEZ EDUARDO
16. HERNANDEZ PERALTA MARIA GUADALUPE
17. JUAREZ MARENTES ERIKA CRISTINA
18. MATIAS AGUILAR JANET ITZEL
19. RIVERA ALBA ANAID
20. RODRIGUEZ ALTAMIRANO MARY CARMEN
21. RODRIGUEZ SALAZAR RUTH MARIA
22. SALGADO ALVAREZ ALEJANDRA
23. SILVA OCHOA LAURA GUADALUPE
24. SOTO SOTO MARICRUZ
25. TELLO REGO SOFIA AUCENA
26. TREJO MIRON ANDREA VIVIANA
27. VAZQUEZ OSORNO FERNANDO DANIEL
28. VILLASEÑOR YAÑEZ PAULA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 1G
Profesor: CASTAÑEDA LANDA MONTSERRAT BRENDA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Básicas
1. GAONA TAVARES CARLOS FEDERICO
2. GUERRERO VAZQUEZ JOSÉ DE JESUS ESTEBAN
3. GUTIERREZ FLORES YADIRA
4. HERNÁNDEZ VERA ELIZABETH
5. JIMÉNEZ DIRCIO MARISOL
6. LÁZARO FUENTES DIANA
7. LOZANO TORRES SAHIDI
8. MACÍAS LINARES ÁNGEL
9. MALVAEZ BALANDRA INDIRA AURE
10. MARTINEZ NUÑEZ IRVING SAID
11. MENDOZA CRUZ ALEXIS GAEL
12. MENDOZA GARCIA LUIS ENRIQUE
13. MIGUEL ANTONIO MARIA DEL CARMEN
14. NIERT GARCIA ANGELA LAURA
15. OBREGÓN ZURITA DANIELA
16. RIZO CARREOLA GIOVANNI
17. ROJO TREVILLA RODRIGO
18. ROMERO DOMINGUEZ OSCAR DANIEL
19. ROMERO MEZA ALEJANDRO
20. RUBI TEVERA MARIA GUADALUPE
21. RUENES AVENDAÑO KARLA NAYELI
22. RUIZ ALANIS FERNANDO
23. SALAZAR TOLAMA JESSICA ALIN
24. SANCHEZ ROMERO ALEXANDRA
25. SANCHEZ SALDAÑA DIANA
26. TADEO CAHUANTZI DAVID
27. VALTIERRA RODRIGUEZ EDGAR ALEJANDRO
28. VELAZQUEZ PAVON MARGARITA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 1H
Profesor: PALACIOS MELÉNDEZ CESAR
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 109 de Básicas
1. AGUILAR HERRERA ALFREDO
2. ALBARRAN TLECUITL DENISE ANDREA
3. ALVARADO GALVEZ MARGARITA
4. ALVAREZ GOMEZ SAMUEL
5. ANTONIO PACHECO DIANA LAURA
6. ARENAS LOPEZ EDDELLYN
7. AYALA MEZA ERICK
8. BALDERAS CORZAS VALERIA MARIANA
9. BARRERA DIAZ BRANDON EMMANUEL
10. BARRERA MENESES ROSA MIRIAM
11. BECERRA PEREZ SERGIO ELIUTH
12. CALLADO LOPEZ GUADALUPE
13. CARPIO DOMINGUEZ MARIELA
14. CARRILLO DOMINGUEZ LUCIA ESTEFANI
15. CASTILLO RICO ALEJANDRA JIMENA
16. CASTRO ARENAS HÉCTOR ALEJANDRO
17. CEDILLO ESPARZA GRECIA INGRID
18. CEREZO CANTORÁN JESSICA GRICELL
19. CERVANTES ACEVEDO ADRIANA
20. CLEMENTE MUÑOZ BRENDA
21. CORTES MARTINEZ JOSELIN ISELA
22. CRUZ JIMENEZ LIZETH
23. DANIEL BOCANEGRA BELEN
24. DOMINGUEZ GALLEGOS MARTHA LUCERO
25. FONTANEZ BERMUDEZ VENECIA MICHELLE
26. GARCIA BARAJAS LUIS DANIEL
27. GARCIA GARCIA JORGE ALBERTO
28. GONZALEZ DIAZ PAMELA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 1I
Profesor: VARGAS TREJO SONIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 308 de Sociales
1. ABAD HUICOCHEA JUAN ALBERTO
2. ABAD HUICOCHEA MARIBEL
3. AGUAYO VALENCIA SERGIO IVAN
4. AGUILA CONTRERAS ROSA ARIADNA
5. AGUILA VALENCIA DANIEL
6. AGUILAR MUÑOZ GIOVANNY
7. ALCOCER MARIN ERIC RODRIGO
8. ALVAREZ MONDRAGON ARESHA
9. ÁLVAREZ SERRANO MARÍA FERNANDA
10. ARROYO YAÑEZ SERGIO ALEJANDRO
11. AYALA TAMAYO EDWARD EMMANUEL
12. BARÓN LÓPEZ ERICK CHRISTIAN
13. BARONA GARCIA GRECIA ALMA
14. BARRIENTOS MORELOS YUTZIL ALEXIA
15. BELLO BUSTAMANTE MARIA JOSE
16. BLANCAS ROMERO PAULINA
17. CALDERON RODRIGUEZ ALEJANDRO
18. CAÑARES MARURI LINDA STEFANNY
19. CARRADA PEÑA RICARDO DANIEL
20. CASTILLO RAMIREZ FERNANDO
21. CAUDILLO VALENCIA MAURICIO ALBERTO
22. CERÓN AVILÉS FÁTIMA ALEJANDRA
23. CORTES AGUILAR RODRIGO
24. CHAVEZ JIMENEZ MARIANA DEL SOL
25. DIAZ VALLE ANDRES ALEJANDRO
26. DOMINGUEZ CRUZ GRISELDA
27. ESPINOSA FAJARDO MARIANA
28. GÓMEZ MARTÍNEZ ANDREA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 2A
Profesor: HURTADO DURANGO LADY KATALINA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Básicas
1. ALVAREZ SEGURA DULCE MARIA DEL SOCORRO
2. AVENDAÑO HERNANDEZ AARON
3. CERVANTES BRAVO AKETZALI
4. DOMÍNGUEZ ORDUÑA ALDO JAVIER
5. FLORES VIDAL SARAHI
6. GASCA SALAZAR DULCE CONCEPCIÓN
7. GONZALEZ GONZALEZ ALEJANDRO CALEB
8. GONZALEZ HERNANDEZ ZURISADAI YESENIA
9. GUZMAN BAZAN TANIA JOSELINE
10. GUZMAN SERRANO OSCAR AGUSTÍN
11. HERNANDEZ HERNANDEZ IRIS YOSELIN
12. JAIMES BALDERAS EMMANUEL ENRIQUE
13. JIMÉNEZ ARELLANO IRENE GUADALUPE
14. LOPEZ RANGEL VALENTIN
15. LOPEZ VARGAS MARIA FERNANDA
16. LORENZANA SOLIS MELISSA YAEL
17. MARTÍNEZ ANZURES IVONNE
18. MEDINA PLATA BRENDA
19. MENDOZA ROJAS NALLELY
20. MORALES GALICIA ANNETE MICHEL
21. OCHOA MARTÍNEZ TANIA
22. ORTIZ CHAVEZ KARLA
23. RAMÌREZ GUEVARA MARIEL BETZABETH
24. REYES HERNÁNDEZ VANIA LISSET
25. RODRIGUEZ LUNA SONIA
26. ROJAS ROMERO ANDREA SELENE
27. ROMAN TREJO ALMA JOSELYN
28. SALAZAR BUENDIA JUAN CARLOS
29. SÁNCHEZ GARCÍA SHADANY
30. SILVA MORALES STEPHANIE ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 2B
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Básicas
1. BAUTISTA BARRIOS LIDIA
2. CERVANTES SANDOVAL DIEGO
3. DAMIAN TORRES FERNANDO
4. DE DIOS PAZ MARTÍN
5. FLORES GRANADOS ADRIANA MONSERRAT
6. GALINDO JIMENEZ GUILLERMINA
7. GARCIA VENTURA AXEL GABRIEL
8. GONZALEZ HERNANDEZ MARIA JOSE
9. HERNANDEZ AVELAR ROMINA PAOLA
10. JIMENEZ ARELLANO GABRIELA
11. MEJIA LOPEZ ARTURO FABIAN
12. MONTES TOLENTINO JESUS JALIL
13. MORALES AGUILAR LUIS ALBERTO
14. MORAN VELAZQUEZ JESSICA INGRID
15. NOGUERÓN HERNÁNDEZ ROCÍO BETSABÉ
16. PÉREZ CAMARGO FRIDA ANDREA
17. RIVERA MEDINA ESTEBAN
18. RIVERA OCAMPO ADRIANA
19. ROSAS VAZQUEZ ITZEL CAROLINA
20. ROSSANO TORRALBA GABRIELA ADRIANA
21. SANCHEZ CONSTANTINO MELANIE VANESA
22. SANCHEZ PEDRAZA ALBERTO IVAN
23. SILVA GONZALEZ GISELA
24. TAPIA GONZÁLEZ ALEJANDRO GIBRAN
25. TELLO REGO CARMEN DEL ROCIO
26. TOBON ENRIQUEZ VANESSA ROXANA
27. TREJO SERRANO LIZBETH ARELI
28. VALADEZ ESTRELLA ALEJANDRA MICHELLE
29. VALENCIA GALVÁN DIANA ELISA
30. VARGAS GONZALEZ EDNA MONTSERRAT
31. VAZQUEZ HERNANDEZ NICTE
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 2C
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Básicas
1. ALMAGUER OLALDE MARIA SUSANA
2. BENIGNO LLANES JOCSAN EMMANUEL
3. CADENA DOMINGUEZ JASHIA ISABEL
4. CALVO HERNÁNDEZ MAGALI
5. CAN VELAZQUEZ DULCE IVONNE
6. CASTILLO GARCIA ALAN JAVIER
7. CASTILLO LOPEZ MAGALY YESENIA
8. CASTILLO VALENCIA CARLOS YOEL
9. CERVANTES GODOY CRISTINA
10. CORONA MORALES CARLOS FELIPE
11. CHAVEZ RIVERA MARIO ALEJANDRO
12. ESCALANTE CHINO URIEL EDUARDO
13. FLORES _ EDGAR
14. GARCIA VAZQUEZ SERGIO IVAN
15. HERNANDEZ LOPEZ MEGAN DENISSE
16. LIMON RAMIREZ DULCE ALMA ROSA
17. LIRA HERRERA SANDRA ELIZABETH
18. MATEO VAZQUEZ JESUS FRANCISCO
19. MENDOZA PARTIDO JESSICA
20. MORALES ZARATE SILVIA
21. PEREZ IBARRA IVETTE ALEJANDRA
22. PORTELA CORTES ALAN IRAM
23. RAMIREZ FLORES ROSA
24. REYES BOLAÑOS JESELI GUADALUPE
25. RODRIGUEZ PIÑA ALEXIS DANIEL
26. RUENES AVENDAÑO JENIFFER BERENICE
27. TAPIA BARRERA CHRISTIAN ENRIQUE
28. TORRES BERNAL JESÚS OMAR
29. TREJO MEJÍA ANA PATRICIA
30. TUFIÑO VELAZQUEZ HECTOR EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 2D
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Básicas
1. AGUILAR BARRIOS KAREN LIZBETH
2. ALCANTARA SILVA TANIA
3. ALQUIAHUA ANZURES ANGELICA
4. ANDRADE LIMA SERGIO EDUBIEL
5. ANTONIO CHAVEZ ERICK
6. ANTONIO GUTIEREZD DIANA LAURA
7. AÑORVE ROSALES GUADALUPE ARELY
8. ARCINIEGA LORENZO EDGAR
9. ARMENTA MORENO AYLA
10. AVILA JUAN NOEMI
11. BECERRIL GUZMAN YOLANDA
12. BELTRAN VALERIANO RICARDO ANTONIO
13. CARAPIA TELLEZ EFREN
14. CONTRERAS FERNÁNDEZ JUAN FRANCISCO
15. CRUZ GUTIÉRREZ VIRIDIANA SAMANTHA
16. CHAVEZ JARAMILLO MARIANO
17. CHÁVEZ JARAMILLO MAURICIO ALEJANDRO
18. GONZALEZ HERNANDEZ DULCE MARIA
19. GUILLEN GUEVARA BRENDA MICHELLE
20. HIDALGO HERNÁNDEZ IRIS CHANTAL
21. IZQUIERDO REYES SANDRA
22. LOPEZ ZARATE MARIEL
23. MARTINEZ GONZALEZ ANDREA LISSET
24. MATIAS JIMENEZ EVELIA
25. MEDINA CARMONA MIGUEL ANGEL
26. MONTES GARZÓN DULCE DANIELA
27. PEREZ GUTIERREZ ALEJANDRO
28. ROLDAN GARCIA IVAN
29. URDAPILLETA JAIME VERONICA JACQUELINE
30. VILLASEÑOR RAMIREZ AZUL FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 3A
Profesor: REMIREZ CASTELLANOS FLOR DEJANIRA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Básicas
1. ALARCON ROBLES LUIS ANTONIO
2. ALVARADO NEGRETE KAREN LOURDES
3. ALVAREZ MERCADO BRYAN EMMANUEL
4. BALLESTEROS LUCIO KATIA STEPHANIE
5. BARRANCO CALDERON OSCAR AXEL
6. BERNAL CORTES ALEJANDRO
7. CARDENAS ESPINOSA MAXIMILIANO
8. CASILLAS MORALES SHEILA MICHELLE
9. CASTILLO ISLAS LAURA LORENA
10. CERVANTES GONZALEZ JESSICA
11. CORRIENTE MARTINEZ JUAN DAVID
12. CRUZ CARRILLO JAZMIN ITZEL
13. ENRIQUEZ HERNANDEZ JENNIFER
14. GARCIA FUENLEAL JOBANA VALERIA
15. GARCIA HERNANDEZ ANA GABRIELA
16. GONZÁLEZ GUERRERO PAOLA
17. GUTIERREZ CRUZ ANA KARINA
18. HERNANDEZ ESPINOSA RUBI AIME
19. HERNANDEZ MARTANEZ MARIA YENI
20. JUAREZ VEGA FRANCISCO
21. JURADO ALARCON OSVALDO
22. LEMUS MILIAN ARMANDO
23. LEON VILLAGOMEZ ANGIELE ALEXA
24. LOPEZ ROJAS BERENICE
25. MARQUEZ CASTILLO ILSE DANIELA
26. MUNGUIA MORALES LUIS FELIPE
27. NEGRETE PIMENTEL CRISTINA
28. PALESTINA ARADILLAS DIANA MONTSERRAT
29. RAMIREZ BONIFACIO ESTELA ADRIANA
30. ROCHA CRUZ DIANA
31. ROMERO RAMIREZ LUIS ANGEL
32. SALINAS CALDERON KATHERINE SALMA
33. VALENCIA YAM LAURA NAYELI
34. ZARAGOZA GONZÁLEZ EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 3B
Profesor: SERVIN SALAS GABRIELA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Básicas
1. AGUILAR MUÑOZ LYSSETE ANAHI
2. ALVARADO GRANDE PERLA DANIELA
3. ANGEL OSORIO ELENA YOSELIM
4. ARTEAGA BAEZA ALBERTO
5. BERNY HERNÁNDEZ BRANDON AXEL
6. CADENA DOMINGUEZ ALEJANDRO
7. CASTILLO CRUZ PATRICIA
8. COCOLETZI KUMUL GUSTAVO ALAN
9. ESTRADA MORENO ABIGAIL
10. GARCIA MARAVILLAS JORGE ALFREDO
11. GARCIA TENORIO EDGAR DARIO
12. GONZÁLEZ CRUZ VIOLETA ATZIN
13. JIMÉNEZ GÓMEZ KEVIN ARNOLDO
14. LIRA LIRA LUZ AIDE
15. MEJIA RAMIREZ CARLOS ALBERTO
16. MENDOZA VALDEZ YAEL MAURICIO
17. MUÑOZ JIMENEZ ROSALBA
18. QUINTERO GARCIA ANTONY GIOVANNI
19. QUIROZ SANDOVAL ALEJANDRO JESUS
20. RAMIREZ HERNANDEZ ANGEL GABRIEL
21. RODRIGUEZ GONZÁLEZ GERALDINE
22. RODRIGUEZ JUAREZ OSCAR RAFAEL
23. ROJAS LOZA DIANA
24. ROJAS ORDUÑA LAURA
25. ROMERO REYES ROCIO SELENE
26. RUEDA MENDEZ ANA JAZMIN
27. SANCHEZ GARCIA BARBARA NAYELI
28. SANCHEZ ZARAZUA ERICK IVAN
29. SANTOS MORENO ADRIANA
30. SORIANO JIMENEZ JHONY
31. VARGAS FLORES GABRIELA ARAITZU
32. VARGAS GARCIA JOSE ARTURO
33. VAZQUEZ CARREON EMMANUEL ALFONSO
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 3C
Profesor: ROBLES SUAREZ LUIS ALBERTO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Básicas
1. ELIZALDE LÓPEZ ROBERTO CARLOS
2. ESPINOZA OLIVOS LUIS GONZALO
3. GARCIA DOMINGUEZ ALONSO DE JESUS
4. MARTINEZ CALIXTO GABRIELA
5. MARTINEZ COSIO ANA STEFANIA
6. MARTINEZ COSIO MAXIMO ISMAEL
7. MARTINEZ RUIZ HECTOR MANUEL
8. MELESIO ARENAS MIRIAM ABIGAIL
9. MENDOZA JUAREZ MARCO JOSUE
10. MENESES GONZALEZ MANUEL
11. MONTES DE OCA CASTRO MERCEDES
12. MORA RAMIREZ JESUS
13. MORALES HERNANDEZ DANIEL
14. NAAAHER DE AMAHER PESINA ERICK JOSHUA
15. OLVERA CASTILLO ERIKA
16. OLVERA HERNANDEZ PAMELA
17. OLVERA VÁZQUEZ MICHEL
18. ORDAZ MONTES DAFNE NAYELLI
19. ORDOÑEZ SOLIS NANCY LOURDES
20. PEREZ MELO LUIS DANIEL
21. PRIMERO MARTINEZ DUSTIN EDGARDO
22. PUEBLA QUINTOS INDIRA DANIELA
23. QUEZADA PALESTINO DULCE ALEJANDRA
24. RAMIREZ BRAVO VANESSA MONSERRAT
25. RANGEL SALGADO LUIS FERNANDO
26. RODRÍGUEZ CARMONA BRENDA ITZUL
27. ROJANO MORENO MARTHA ALEJANDRA
28. ROSALES TORAL ALMA DELIA
29. SILES REYES BENJAMIN EMMANUEL
30. SOTO ESPINOSA ANGÉLICA JOCELYN
31. SOTO PUENTE WENDY ESMERALDA
32. VIVAS FLORES AARON FABIAN
33. YÁÑEZ NAVARRO LUISA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 3D
Profesor: PEREZ ISLAS HORTENCIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Básicas
1. ALEJANDRE CERVANTES AIMEE ATENA
2. BRAVO MONTAÑO YADIRA
3. CABRERA MEDINA ISRAEL
4. CASTILLO ALVARADO ALMA FLORENCIA SOFIA
5. CERVANTES SORIANO DIEGO ARMANDO
6. COBOS PINZON ERIK ALEJANDRO
7. CORIA MADRIGAL FERNANDO
8. DE ANDA SÁNCHEZ ARACELI
9. ESPINOSA ANGULO OSCAR
10. GALVÁN TREJO MARTHA TOPACIO
11. GARCIA ENRIQUEZ ALEJANDRA
12. GOMEZ TRUJILLO MARIA ELENA
13. GONZALEZ JIMENEZ STEPHANIA
14. HINOSTROSA VENCES AMAIRANI
15. JIMENEZ HERNANDEZ GERARDO
16. MARTIÑON MORENO DIANA BERENICE
17. MONTERO LEÓN PEDRO MAURICIO
18. MORALES SANCHEZ LAURA
19. MUÑOZ AGUILAR OSCAR ALEJANDRO
20. MURCIA TOVAR MARIA FERNANDA
21. NAVA CARRILLO BLANCA LORENA
22. PEREZ JUAREZ JHONNY DANIEL
23. QUIROZ PEREZ ERANDI
24. QUIROZ PEREZ RENATA
25. QUIROZ VARGAS CRISTIAN GUSTAVO
26. RAMIREZ TELLEZ SAUL
27. REYES RODRIGUEZ ANGELICA JOCELINE
28. RIOS PONCE GLORIA
29. RODRIGUEZ SALDIVAR JESSICA ALEJANDRA
30. ROLDAN NAVARRETE LILIANA
31. VAZQUEZ HERRERA DAMARIS ELISA
32. VILCHIS MERCADO ABEL JAIR
33. VILLA GONZALEZ MELISA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 4A
Profesor: CELIS ESTRADA ILIANA VICTORIA AYMARA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Básicas
1. ESPINOSA RUIZ JOSE GUADALUPE
2. FLORES MARITANO GUADALUPE DE JESUS
3. FRANCO LARA JOSE EDUARDO
4. GARCÍA GÓMEZ JOSÉ ANTONIO
5. GONZALEZ ALCANTARA ERICK JACINTO
6. GUERRA OLIVARES IVONNE ITZEL
7. GUTIÉRREZ OLVERA ALLISON CASSANDRA
8. GUZMAN BENAVIDEZ LAURA NOEMI
9. HERMIDA SILVA ISABEL
10. HERNANDEZ PEREZ EDWIN YAEL
11. HORTA MIRANDA DANIEL
12. IBARRA AGUIRRE CELIA ERENDIRA
13. JORGE MUÑOZ BRANDON JAVIER
14. LÓPEZ PÉREZ DIANA LAURA
15. LIRA RAMIREZ ISAAC BALAM
16. LOPEZ CRUZ JOSE MANUEL
17. MARCOS ZAMORA SEBASTIAN
18. MARTÍNEZ ANGULO KATIA
19. MARTINEZ HERNANDEZ RAFAEL
20. MEDEL NAJERA SAMANTHA MICHELL
21. MEDINA PEREYRA YARITZA DANIELA
22. MEJIA PEREZ ALINE MELINA
23. MELITON CHARCO ALEYDA
24. MUÑIZ CAMPOS ORLANDO
25. MURILLO MIRANDA IVONNE LIZETTE
26. NUÑEZ LUNA LUIS
27. OLVERA JIMENEZ VIRIDIANA
28. ONOFRE RAMÍREZ JOSÉ CARLOS
29. RAMIREZ TOLEDO JULIO CESAR
30. RIOS BONILLA MIGUEL ANGEL
31. SANCHEZ PADILLA MONTSERRAT
32. SANCHEZ PADILLA ZURIEL
33. SARMIENTO MARIN NANCY GABRIELA
34. TERÁN MEDINA JUAN MANUEL
35. TRUJILLO MATIAS MARA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 4B
Profesor: RAMOS CASTILLO ARIATNNE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Básicas
1. AGUILAR LOPEZ EIDEL
2. CARIÑO RAMÍREZ CLARA SELENE
3. CONTRERAS TÉLLEZ PATRICIA FERNANDA
4. CUEVAS JIMENEZ ISMAEL ALBERTO
5. DE LA VARA ENCARNACIÓN ESTEFANY JUDITH
6. DEL ANGEL IZQUIERDO JESUS GUADALUPE
7. DIAZ DUARTE DAMIAN
8. DOMINGUEZ SAMPEDRO MELODY ALEJANDRA
9. ESPINOSA ISLAS LISSET TALIA
10. ESQUIVEL CABALLERO MARILY
11. FARFAN CORNEJO JOVANA VANESA
12. FLORES MARITANO DULCE MARIA
13. GARCIA ESTRELLA MARIANA
14. GARCIA LOPEZ EDUARDO DAMIAN
15. GARCIA SERRANO EDSON TZAMN
16. GASGA PARRA FRANCISCO JAVIER
17. GONZALEZ BERNABE MARINA VIOLETA
18. GONZÁLEZ SANTIAGO AYLIN
19. GORDILLO SAENZ ABRIL SCARLETT
20. JUÁREZ GARCÍA DIEGO ANTONIO
21. JUÁREZ MORALES ADRIANA
22. MARTINEZ CORTINA FRIDA SOFIA
23. NAVARRETE GUTIERREZ BRIAN SAUL
24. OTAÑES HERNANDEZ MARICRUZ
25. PARRA MARTINEZ CARLOS
26. QUIJANO EMIGDIO ANTONIO
27. RAMIREZ LUNA MARIANNA
28. REYNA LUNA XOCHITL
29. RODRIGUEZ PADILLA SUSANA
30. RODRIGUEZ TOLENTINO MARCOS JOSUE
31. ROJO FERRER CARLOS URIEL
32. ROMERO ALEJANDRE CLAUDIA MARGOT
33. SANCHEZ GUZMAN CECILIA
34. SANTOS RICO MIRIAM GISELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 4C
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Básicas
1. ALPIZAR RODRIGUEZ ROXANA IXCHEL
2. ALVA GARCIA MIRIAM
3. ARMENDARIZ JUAREZ LUIS IGNACIO
4. BALTAZAR HERNANDEZ JUAN CARLOS
5. BARAJAS FLORES ESMERALDA
6. BARRIOS PEREZ ALEXIS
7. BAUTISTA JUAREZ RENE
8. BELMONTE PICON JOCSAN SALOMON
9. BUENO REBOLLAR LIDIA MARLENE
10. CAMPOS GONZALEZ EDGAR
11. CASTILLO CASTILLO NANCY JAZMIN
12. CASTILLO RAMIREZ PAMELA
13. CASTRO AGUIRRE NALLELY JAQUELINE
14. CASTRO PEÑA ANGEL JONATHAN
15. CATANA GÓMEZ CITLALI ITZEL
16. CRUZ CABEZA JESSICA SARAHI
17. CRUZ MADRIGAL ALBERTO BRIAN
18. DAMIAN PERALTA ESTEFANÍA
19. DE JESÚS HERRERA ESTEPHANY
20. DE JESÚS RENDÓN DORIS
21. DE LA CRUZ CASTAÑEDA ERNESTO
22. DEL OLMO PADILLA ALMA DELIA
23. GARCIA MERINO ERIKA
24. GONZÁLEZ VALERIO XOCHITL GUADALUPE
25. MARTINEZ CERVANTES ADRIAN SANTIAGO
26. PELAEZ ESTRADA ERIC
27. RUIZ ARELLANO DIEGO ALBERTO
28. RUIZ MEDEL AZAREEL KALID
29. SÁNCHEZ DUEÑAS LITZI DANIELA
30. TORRES MONCADA JOSÉ ALFREDO
31. TORRES MONCADA MARIBEL
32. VALDEZ PEREZ NOHEMI
33. VILLANUEVA GARCIA SHEYLA
34. ZAMBRANO CADENA DANIELA MICHELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 5A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Básicas
1. ALAMOS PACHECO PABLO IVAN
2. ARRIETA HERNANDEZ LUIS FERNANDO
3. BAUTISTA ALBERTO MIGUEL ANGEL
4. CARMONA MENDOZA MAURICIO
5. CORTÉS PÉREZ MONICA MICHELLE
6. CHAVARRIA GUZMAN EDUARDO
7. CHAVEZ BAUTISTA KATY ALEJANDRA
8. CHAVEZ MARTINEZ CARLOS RAMON
9. DE LA ROSA TRIANA MAGDIEL
10. ENRIQUEZ CABALLERO NAHUM EMMANUEL
11. FERNANDEZ MOLINA JESSICA
12. FERNANDEZ MOLINA LUIS DAVID
13. FLORES ALTAMIRANO RODRIGO
14. FLORES CEBRERO CLAUDIA
15. FRIAS ENRIQUEZ ZOE
16. GALVAN TREJO EMMANUEL ALEXANDER
17. GARRIDO AGUILAR CARLOS MIGUEL
18. HERNANDEZ MARTINEZ JAZMIN
19. JARQUIN ESTEBAN JOSUE MISAEL
20. JASSO FLORES GERARDO
21. LOPEZ BURGOS NANCY
22. LOPEZ DOMINGUEZ FABIOLA
23. LOZANO RAMOS LEON FELIPE
24. MAYA GONZALEZ ITZEL
25. MENDEZ ROMERO EBER
26. MÉNDEZ ROMERO KAREN ALEXANDRA
27. MONTALVO JIMÉNEZ ERIKA LISSETE
28. MURUETA GUZMAN MARIA DEL CARMEN
29. NERI MEJIA MÓNICA ROCIO
30. ORTIZ CHAVEZ JUAN CARLOS
31. PEREZ ESPINOZA IVAN
32. RAMOS VELÁZQUEZ JOSE RIGOBERTO
33. SEBASTIAN BARREDA DULCE MARIA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 5B
Profesor: ROMAN ESPINOSA JOCELYN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 211 de Básicas
1. COLIN CHAVEZ PAULINA
2. DE JESUS RODRIGUEZ GISELLE
3. GARCES MARTINEZ RODOLFO
4. GARCIA MONTIEL SANTA ALICIA
5. GARCIA VALDEZ MOISES DE JESUS
6. GONZÁLEZ MAGAÑA ANA ROSA
7. GONZALEZ RODRIGUEZ MARICELA
8. GUEVARA MIGUEL BRIANDA SARAHI
9. HERNANDEZ CESAR OMAR
10. HERNANDEZ HERNANDEZ AYELEN ITZEL
11. IZQUIERDO OLVERA DANIELA ENRIQUETA
12. JACINTO DE LA PAZ OMAR OCELOYOLOTL
13. MAGUEY MONTALVO DENEB CLAUDIA ADRIANA
14. MARTINEZ NAVA RICARDO OMAR
15. MORENO HERNANDEZ DORAELIA JAZMIN
16. NAVA JUAREZ LAURA
17. NICOLAS RANGEL KEVIN ISRAEL
18. NORIEGA COLIMA KARLA OLIVIA
19. PABLO BAUTISTA CARLOS
20. PERALTA GOMEZ DANIELA ESTEFANIA
21. PEREZ GALLARDO CLAUDIA YAZMIN
22. PEREZ GAYTAN DIANA SINAY
23. PEREZ ROMERO MARIA MAGDALENA
24. PINACHO BAUTISTA LIZBETH
25. POSADAS CHAVEZ ERIKA
26. RANGEL MARTINEZ YANIN
27. RANGEL RIVERA DULCE JACQUELINE
28. ROMERO GARCIA MARIA ESTHER
29. ROMERO MORALES JOSUE
30. TORRES PAEZ MARIA ELENA
31. VALENCIA ZAMBRANO ELENA
32. VALLADARES ROSALES JAZMIN
33. VELAZQUEZ IBARRA MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 5C
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 212 de Básicas
1. APAEZ DEL OLMO CARLA RUBI
2. ARMIJO RICO MARÍA DEL PILAR
3. BUTRON MENDOZA OSWALDO ABRAHAM
4. CABALLERO GONZALEZ ERENDIRA
5. CAMPOS BURGOS OSCAR
6. CASTAÑEDA RODRIGUEZ JORGE
7. CORTES ESPINOSA MARIA GUADALUPE
8. CUERIEL TELOXA ANDRES SERVANDO
9. CHAVEZ PAZOS ROGELIO
10. DELGADILLO DURON CAMILO
11. DOMINGUEZ MOJICA JANNET ALEJANDRA
12. ESCALERA MELO KARLA GRECIA
13. GONZALEZ PIOQUINTO ANDREA
14. GUZMAN VILLEGAS JULIO ESTEBAN
15. HERNANDEZ FRANCO LUIGUI ZAMAD
16. LECHUGA GUTIERREZ SANDRA PAOLA
17. MARTIN SANCHEZ GELACIO
18. MARTINEZ GONZALEZ MIRIAM MARGARITA
19. MARTINEZ TELLEZ SANDRA IVETTE
20. MORA REYES MAGALY
21. NAVA CLAVELLINA ARELI
22. PAEZ FERNANDEZ EMILL GABRIEL
23. RIOS PEREA MARIA DEL CARMEN
24. SANCHEZ FAUSTINO QUETZALZIN
25. SANCHEZ MUÑOZ LUIS FELIPE
26. SÁNCHEZ QUIROZ OSWALDO
27. SANCHEZ REYES ZAMAHEL
28. SANDOVAL ORTIZ DULCE MARÍA
29. TAPIA GONZALEZ VICTOR MANUEL
30. UBALDO ACEVES DIANA KAREN
31. URIBE JIMENEZ ALEJANDRA PAOLA
32. YAÑEZ VALDIVIA CHRISTIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Básico 5D
Profesor: TREVIÑO ROMERO VERONICA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Básicas
1. AGUIRRE HERNÁNDEZ WENDY VIANNEY
2. ALFARO FLORES MARIA ELENA
3. ARAUJO PEREZ ANA NOEMI
4. ARIZMENDI GARAY BRANDON GIOVANNI
5. BALAGUEZ RAMIREZ ALFREDO
6. BENITEZ MARTINEZ KARLA FRYDA
7. BENITEZ PEÑA RAUL
8. CASTRO JUAREZ EDGAR AXEL
9. CONTRERAS RIVERA KEVIN ALEJANDRO
10. CRUZ OLVERA VALERIA
11. DOMINGUEZ RIOS PRINCE
12. FLORES MANZANO SANDRA GUADALUPE
13. FLORES JASSU TANIA SHERLYN
14. FUENTES PEREZ MICHELLE ZARAHI
15. GARCIA CASTILLEJOS MARIANA
16. GARCIA CRUZ LUCERO DANIELA
17. GOMEZ GARCIA BRYAN XCHEL
18. INOCENTE PEREZ ROSSY BRISSEYDA
19. MENDOZA ESPINOZA MEISY GUADALUPE
20. MENDOZA OLGUIN ANA IVETTE
21. NAVA LEYBON LYDIA AXICALLI
22. OSORNIO HERNANDEZ DIANA GABRIELA
23. PINEDA VALENCIA CLAUDIA CAROLINA
24. RAMIREZ ARISTA GUADALUPE
25. SALAS LINO DAVID
26. SALAZAR FRAGOSO HIRAM AXEL
27. SEGOVIA ZAMILPA MARIA ALEJANDRA
28. SEVILLA JARAMILLO KARINA
29. TEJEDA MARTINEZ JOSE LUIS
30. TORRES DIAZ DAVID ALEJANDRO
31. VELASCO MORENO ADRIANA VALERIA
32. VERGARA CARIILLO YESSICA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Básicas
1. ADAME BRISEÑO JUAN OCIEL
2. ALVARADO CRUZ LORENA
3. ALVAREZ ZAVALA PEDRO RODRIGO
4. ARZATE RODRIGUEZ IRMA SILVIA
5. CAMPOS CERON IVAN
6. CARRASCO HERRERA CARINA
7. CHIÑAS CAMARGO MARIA ALMA
8. DE JULIÁN UCEDA AMINA ATZIRY
9. ESPINOSA SUAREZ EDUARDO
10. GARCIA ALVAREZ TANIA GUADALUPE
11. GARCIA ORTEGA ITZEL MAGDALENA
12. GONZALEZ MURUETA ANDREA XARENI
13. GUTIERREZ PIÑA DIANA KARLA
14. HERNANDEZ MONTES NOEL ISAAC
15. MEDINA MARTINEZ LAURA MARICELA
16. MEJIA CARDENAS VIVIAN HAZEL
17. NAJERA ESPINOSA MARIO DE JESUS
18. NERI MEJÍA GUILLERMO
19. NIETO LUCAS ERICKA CITLALI
20. PORTILLO OLIVERA SILVESTRE ACSEL
21. RAMIREZ OCAMPO ANA KAREN
22. RAMIREZ PATIÑO EDGAR YABIN
23. REYES GALVAN MARIEL AIKO
24. RODRIGUEZ PIMENTEL MARIA DEL ROSARIO
25. ROSAS MONTES KAREN ELENA
26. SALAZAR FRAGOSO JOSUE EDUARDO
27. SERRANO RUIZ MONTSERRAT
28. SUAREZ LIMA OSWALDO YAEL
29. TORRES HERNANDEZ JOSE ANTONIO
30. VALDEZ LÓPEZ MARIANA XIMENA
31. VÁZQUEZ SÁNCHEZ SILVANA PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: HUERTAS RODRIGUEZ INGRID DANIELA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 303 de Básicas
1. AGUILA CONTRERAS ARMANDO ELIAS
2. BONILLA BARAJAS MELISA
3. BUSTOS BOLAÑOS DAIANA
4. CASTRO RODRIGUEZ JESSICA
5. CHAVEZ GUEVARA LUIS ALBERTO
6. DE LA CRUZ RASGADO FELIPE
7. FLORES ARZATE MANUEL
8. GARCIA CASTRO BRENDA
9. GORDILLO PONCE ALEJANDRO RENE
10. HERNANDEZ BADILLO MARIA JANET
11. HERNANDEZ CANALES MARIA FERNANDA
12. HERNANDEZ CORTES LEYDI MARLEN
13. HERNANDEZ LOPEZ ERIKA
14. HERNANDEZ SANCHEZ KAREN JOSELYN
15. HONORATO SOLORIO NESTOR ALFREDO
16. HUERTA MONTES JAIME IVAN
17. LARA KEYMOLEN MICHEL
18. LIRA HERRERA BRENDA JANETH
19. MORALES HERNANDEZ CESAR
20. OROPEZA AGUILAR MARIO IVAN
21. PINEDA MORA MARIA DE LOURDES
22. PULIDO XICOTENCATL ANA ELSY
23. QUINTANA ROMAN JOSE EDUARDO
24. RAMIREZ BARRERA ARELI
25. RAMIREZ FLORES RENE
26. RAMIREZ PALMA ITZEL
27. REYES FLORES MARIED
28. SALINAS PEÑA VICTOR MANUEL
29. SANCHEZ HERNANDEZ EMMANUEL
30. SANCHEZ RENDIVEZ DANIELA
31. SANTIAGO PEREZ LUCINA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 304 de Básicas
1. CARCAÑO MEDELLIN AARON ALEJANDRO
2. CONEJO BARRERA ARELI
3. CORTES HERNANDEZ IVONNE ANGELICA
4. CRUZ PÉREZ MARCO ANTONIO
5. CRUZ SANCHEZ DANIEL
6. ESCAMILLA SUAREZ ELIZABETH
7. FLORES MARTINEZ DAINA MARCELA
8. GOMEZ FRUCTUOSO GABRIELA
9. HERNANDEZ ARROLLO EDUARDO EMMANUEL
10. HERNANDEZ BRISEÑO YAEL YAOV
11. HERNANDEZ FRIAS SERGIO
12. LOZA VAZQUEZ XOCHITL
13. LUNA RODRIGUEZ ABRAHAM ISAAC
14. MENDEZ DOMINGUEZ ROSALIA
15. MENDOZA TENORIO ILIANA DEL CARMEN
16. NA CLIMACO ALEJANDRA
17. OCAMPO CRUZ BRYAN GERARDO
18. PACHECO RIVERA BRENDA CRISTINA
19. PEREZ PALACIOS VERONICA
20. REYES CLIMACO OSCAR IVAN
21. RIVERA CUAUTLE SUSANA RUTH
22. RUIZ LEON MARIA DEL ROSARIO
23. RUIZ LOPEZ MONICA ALEJANDRA
24. SERRANO COYOTE ROBERTO
25. SILVA QUINTERO ARACELI
26. SOLIS GARCIA YOLOTZIN ANA
27. TABARES MARIANO JAVIER
28. TORICES LOBERA GERARDO JOSUA
29. VEGA MARTINEZ JOSE FERNANDO
30. VELAZCO MEZA ADRIANA
31. VILLANUEVA CASTILLO RICARDO
32. VILLARINO MORENO JOSE FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 305 de Básicas
1. ALMAGUER TORRES MABEL GRISELDA
2. CARREON TAPIA RAYMUNDO
3. CASTAÑEDA SALAZAR IRMA
4. CRUZ GOMEZ JIMENA
5. CHÁVEZ MORENO ALAN DANIEL
6. DIEGO OSEGUERA JUAN CARLOS
7. ELIOSA FERNANDEZ BRENDA
8. ESCAMILLA BALMORI YESSICA ITZEL
9. FERNANDEZ JUAREZ JESSICA IVETTE
10. GARCIA CHAO IVETH
11. GARCIA GUTIERREZ LUIS ENRIQUE
12. GARCIA RICO GABRIELA LIZBETH
13. GARIBAY SERRANO DIEGO
14. GORDILLO PONCE CYNTHIA TERESA
15. GUILLEN MARTINEZ ADRIAN
16. GUZMAN NAVARRO JOSE MARTIN
17. HERNANDEZ MAGRO GIL KARLA GEORGINA
18. HERNANDEZ MARTINEZ INGRID VANESSA
19. LEON MANRIQUEZ YVETTE
20. MONTES DE OCA REYES FERNANDO
21. MORALES BAEZ ALAN ANDREW
22. RAMIREZ GOMEZ ADRIAN DAVID
23. ROSALES GARCÍA FRANCISCO JAVIER
24. TORBELLIN HERNÁNDEZ BRANDON
25. VILLEGAS ZAVALA IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 306 de Básicas
1. ANTONIO PUGA LANZELOT FIDEL
2. CRUZ HERNANDEZ SANDRA KARINA
3. DIAZ GONZALEZ CELESTE ALIX
4. DORADO CAMPOS LETICIA
5. GARCIA DE LA CRUZ JIMENA
6. GUZMAN MARTINEZ YURIKO MARCELLY
7. JURADO ABELINO GIOVANY
8. LEBRIJA VEGA YARA RUBI
9. NEGRETE GARCIA GABRIELA JAZMIN
10. PACHECO SERRANO AXEL MIGUEL
11. PEREZ LOPEZ SANDRA MINERVA
12. RAMIREZ DE LA MORA XIMENDA ALEJANDRA
13. RAMIREZ HERNANDEZ DAVID ETHAN
14. RESENDIZ CARTEÑO JESUS EMILIO
15. RICO BARRAZA DANIELA
16. RODRIGUEZ TELLEZ JOSE LUIS
17. ROSALES PEREZ ANDREA GUADALUPE
18. ROSAS LUCAS ALBERTO
19. RUIZ MEDINA DULCE MIRELLE
20. SANCHEZ BAEZ SALOME DEL CARMEN
21. SEVERIANO PALACIOS JOSE ANGEL
22. VENTURA GARCIA ALDO ALBERTO
23. VICTORIANO SANTIAGO ARIDAI GUADALUPE
24. VIGIL TORRES ADRIANA GABRIELA
25. ZALDIVAR ROCHA ARTURO
26. ZALDIVAR ROCHA VERONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 307 de Básicas
1. ABUNDIZ NERIA BRENDA
2. AMBROSIO HERNANDEZ ARELI
3. ANDUAGA DELGADO RAUL ALBERTO
4. ARAI ARAGON EDILIA
5. CARREÓN TAPIA RAYMUNDO
6. CASTILLO FRANCO ALAN EDUARDO
7. CORTES GONZALEZ JOSE ANTONIO
8. CRUZ OLVERA ISRAEL
9. CHAVEZ AVILA LUIS ANDRES
10. DE JESUS RODRIGUEZ ARACELI
11. DORADO CAMPOS ESTELA
12. ELIOSA FERNANDEZ BERENICE
13. ESCALONA RAMIREZ NAYELI
14. FAJARDO URIZAR VICTOR
15. FERNANDEZ RAMIREZ ADRIAN OCTAVIO
16. FRANCO CARDENAS LENY GISSELLE
17. GODINEZ SILVA JORGE DAVID
18. JIMENEZ GUEVARA RUBEN ALEJANDRO
19. LARA LOPEZ AXEL
20. LOPEZ CRUZ CLAUDIA
21. LOPEZ UBANDO CARMEN ANDREA
22. MONTES ALVARADO JESSICA
23. ORTIZ SANCHEZ LORENA
24. SEBASTIAN SALGUERO MARTHA JOSEELIN
25. SILVA CORONA MARCO ANTONIO
26. TLACUAPA RANGEL BRENDA LIZET
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: SALAS CONTRERAS JORGE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 308 de Básicas
1. CASTAÑEDA CARRANZA CARLA CECILIA
2. CASTAÑEDA CARRANZA MARIANA
3. CORTES MEJIA CUAUHTEMOC EFRAIN
4. CRUZ FERNANDEZ ERICKA
5. CRUZ SANTOS HUGO ADAIR
6. CHAVEZ MORENO KARLA ESTEFANIA
7. DEL CASTILLO MARTINEZ RAFAEL
8. FLORES CAMACHO EDGAR ABRAHAM
9. FUENTES JIMENEZ CRISTINA PILAR
10. GARCIA HIDALGO JORGE ANTONIO
11. GARCIA MEJIA KENYA DANAHE
12. GONZALEZ CISNEROS VERONICA
13. GUZMAN GARCIA LUIS MAGDIELTT YOKAN
14. GUZMAN QUEZADA GERSON DONOVAN
15. HERNANDEZ MEJIA PAMELA
16. LOPEZ GAMA LUZ REBECA
17. LOPEZ ROBLES VICTOR
18. MALVAEZ BALANDRA JULIO CESAR
19. MENDOZA RUIZ GABRIEL
20. MIGUEL CRUZ JORGE LUIS
21. MORAN GUDIÑO MAURICIO
22. NAVA BRISEÑO ANA MISHEL
23. PACHECO SERRANO LORENA
24. POMPA LUNA PAULINA DESIRE
25. ROCHA PALMA ULISES ISMAEL
26. SILVA MARTINEZ JUAN MARTIN
27. VALDEZ ARISTA JUAN EDUARDO
28. ZACATE CANO CECILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Básicas
1. HIJUITL VALERIANO CITLALI
2. JIMENEZ CEBALLOS ISABEL
3. LAZO DE LA VEGA FERNANDEZ MARIANA
4. LOPEZ GONZALEZ ANDREA LORENA
5. MADRID ARCIBAR FATIMA JUDITH
6. MANDUJANO REYES LEONARDO DANIEL
7. MIJANGOS NAJERA ANA LAURA
8. MORALES GONZALEZ ALBERTO
9. MORENO HERNANDEZ MOISES DAVID
10. NEGRETE GARCIA FERNANDO
11. ORTEGA SOTO ALMA ROSA
12. PALACIOS SANCHEZ YULIZA LUCILA
13. PEREZ ALVIRDE MARCELA
14. PRADO VILLEGAS ADRIANA GUADALUPE
15. RAMIREZ CERQUEDA EDGAR ARTURO
16. RENTERIA DE JESUS JANETT
17. RINCON MARTINEZ IVONNE MONSERRAT
18. RIO DE LA LOZA HERRERA RODRIGO
19. RIOS ACEVEDO ANDRES OCTAVIO
20. RIVERA RIVERA VALERIA
21. RODRIGUEZ DE LA CRUZ MAYRA YECENIA
22. RODRIGUEZ GONZALEZ JUANA ROCIO
23. SANCHEZ HERNANDEZ PAULO CESAR
24. SANCHEZ TORIBIO LUZ MARIA
25. TENORIO ARANDA MARTIN
26. TREJO JUAREZ CARLOS ALBERTO
27. VALVERDE MONCADA JOANNA ISABEL
28. VARGAS BANDA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 309 de Básicas
1. ALMAGUER NOGUERA ARANTZA
2. BARRAGAN CRUZ MIRIAM
3. BARRERA MARTINEZ MARIA DE LA LUZ
4. BERISTAIN ESCAMILLA CARELI SARAI
5. CAMACHO MÉNDEZ JAQUELINE ADRIANA
6. CARDENAS SANCHEZ ANA KAREN
7. CARRIÓN GONZALEZ LUIS FELIPE
8. CUEVAS TREJO ANA LILIA
9. ELIAS CARRANCO YAMILE GETSEMANI
10. ESCOBAR MEDELLIN LUIS GERARDO
11. ESCUDERO ARRIAGA NOEMI
12. GARZA MALDONADO ALEJANDRO
13. HERNANDEZ CHAVEZ ERIK
14. HERNANDEZ HERNANDEZ CESAR URIEL
15. HERNANDEZ PAREDES CESAR IVAN
16. JACOBO MARTINEZ PAOLA
17. LEYVA HERNANDEZ MARIA LUISA
18. OSORIO JIMENEZ LEONCIO
19. RAMIREZ RODRIGUEZ ITZEL GUADALUPE
20. RODRIGUEZ GONZALEZ JOSE GABRIEL
21. RODRIGUEZ SALDIVAR ALFREDO DAVID
22. SAN ROMAN GOMEZ VIANEY OLIVIA
23. SOLORZANO GUARNEROS KAREN MELANY
24. VALLE SOLIS DAVID
25. VARGAS MIRELES TANIA SOFIA
26. VILLAVICENCIO CASTILLO CLAUDIA ADRIANA
27. VIVANCO CORNEJO ISRAEL
28. ZAMORA ZAMORA MARCO DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 310 de Básicas
1. ACOSTA LARA EVELIN CONSUELO
2. AGUILAR BARRIOS FELIX
3. ARVIZU MIRANDA LUIS ALEJANDRO
4. BENITEZ MARTINEZ EDUARDO ISRAEL
5. CAMPOS DE PAZ ANGGIE TZITZITLINI
6. DE LA LUZ MARTINEZ KENIA A LEJANDRA
7. FERNANDEZ HERNANDEZ JAVIER
8. GARCIA MONTIEL ANA LIZETH
9. GUTIERREZ MARTINEZ CARLOS OMAR
10. LEGORRETA CABRERA JORGE ANDRES
11. LOPEZ GARCIA CARLOS ENRIQUE
12. LOPEZ GARNICA EDGAR ALAN
13. LOZA PIMENTEL DULCE CASANDRA
14. MENDEZ GONZALEZ CRISTINA REBECA
15. MIRANDA FLORES ENYA NAOMI
16. MONTES DOMINGUEZ MONICA SILVIA
17. MORENO CASTAÑEDA HÉCTOR MIGUEL
18. ORTIZ GAMBOA NATALIA ITZAMA
19. PEREZ SALVADOR MAYRA LIZETH
20. RAMIREZ HERNANDEZ VICENTE
21. RAMIREZ OLMEDO DIEGO
22. SANCHEZ VAZQUEZ KARINA
23. VAZQUEZ ANGELES MAYRA YAEL
24. VILLAGOMEZ CASTILLO ALEJANDRO JAIR
25. VILLANUEVA MENDIETA LAURA ANYELY
26. YAÑEZ ARRIAGA ADAN DANIEL
27. ZAVALA ORTIZ KENIA JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 311 de Básicas
1. AGUILAR ALVARADO BERENICE
2. ALCANTARA CORONA MARCOS GESET
3. BUENABAD GARCIA DAVID ALEJANDRO
4. CHACÓN KURI MARÍA DE LA LUZ
5. DIAZ SORIANO BRENDA
6. GARCIA MARTINEZ MARCO ANTONIO
7. GODINEZ RAMOS DANAHE
8. GONZALEZ NICOLAS RICARDO
9. GONZALEZ ZUÑIGA FERNANDO
10. GUIZAR ROBLES SOFIA ISABEL
11. HERNANDEZ ALVAREZ CLAUDIA MARIA
12. HERNANDEZ MEDINA BRANDON DANIEL
13. HERNANDEZ PARAMO ABIGAIL
14. JIMENEZ RANGEL MARIANA
15. JIMENEZ SAMPEDRO DIEGO MANUEL
16. LIBRADO DIAZ JONATHAN
17. LOPEZ HERNANDEZ BRAYAN
18. LOPEZ VEGA LIDIA YOLANDA
19. MALVAEZ MARIANO MAURA
20. MARENTES MOSQUEDA ANNA ROMINA
21. MARTINEZ GOMEZ VANESSA MONSERRAT
22. MORA JAIMES JANETH
23. OCAMPO HERNANDEZ ZEIDY YOSELIN
24. PALAFOX ROMERO LORENA
25. PEREZ ALVA OSCAR
26. PIÑA BETANZO BRETH ALEJANDRO
27. VEGA SOTELO EDITH
28. VILLANUEVA ROJAS GEMA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 314 de Sociales
1. ARAMBULA AMAYA ILSE
2. CAMPOS RIVEROS VIVIANA AYLIN
3. CARRILLO SALGADO STEPHANY VANESSA
4. CASTILLO SAN VICENTE KRYSIA SOREIM DEL CARMEN
5. CORRO FLORES EFRAIN
6. DOMINGUEZ ROJAS ERIC ANTONIO
7. ESPINOSA TIBURCIO CHRISTIAN EDUARDO
8. GONZALEZ COYOTL JESSICA PAOLA
9. GONZALEZ ESTEBAN JUAN ANTONIO
10. GRANADOS BAZAN VIRIDIANA MICHELLE
11. HERNANDEZ ROSALES ANDREA
12. HILARIO BRAVO EDUARDO DANIEL
13. HUERTA HUERTA LUVIA ILENIA
14. JIMENEZ LUIS LUZ BELEN
15. MARTINEZ CARRETO BEATRIZ
16. MORALES BALDERAS JORGE ARMANDO
17. OLVERA VAZQUEZ JONATHAN OMAR
18. PAREDES GRANADOS MARIA ALEJANDRA
19. RODRIGUEZ MEZA VALERIA
20. ROJAS GALINDO ESMERALDA
21. ROMERO LORENZO WILIBALDO
22. SANCHEZ GARDUÑO DIEGO CHRISTIAN
23. SANTANA CHAVEZ DULCE BERENICE
24. TORRES SANDOVAL ERIC SALVADOR
25. TOVAR JUAREZ DEREK JAFETH
26. TRUJILLO FERIA DIANA ITZEL
27. VALLEJO SOTO RAUL JERONIMO
28. VAZQUEZ BARRERA LESLIE
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: AGUILAR MENA SUSANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 316 de Sociales
1. BOLLAS HERNANDEZ ANGELICA
2. CARDENAS HERNANDEZ ROBERTO ADRIAN
3. CASAS HERNANDEZ KARLA AZAYRADEMA
4. CONTRERAS TORRES BRENDA ELIZABETH
5. DELGADO MAZA LILIAN
6. ESPARZA HERNANDEZ JESUS ITZAMNA
7. GARCIA ARAGON CYNTHIA
8. GUZMAN MENDEZ PABLO MAXIMILIANO
9. HERNANDEZ VELASCO GABRIELA
10. LOPEZ AVILA ANGEL RAFAEL
11. LOPEZ CORTES KAREN ALEJANDRA
12. LUGO MONTIEL CARLOS
13. MOLINA ROSALES KARLA GABRIELA
14. MORALES SOLIS MARIO
15. MUÑOZ GUTIERREZ ERIKA
16. MUÑOZ PRIMERO ELIAS
17. MUÑOZ VARELA CRISTIAN
18. ORTIZ RAMIREZ MARIANA
19. RAMIREZ BARRERA LUIS ANGEL
20. REYES ALCALA SANDRA IVONNE
21. ROJAS RODRIGUEZ BRAYAN
22. ROMERO CASTILLA PAOLA
23. ROSAS MONTES CARMEN VIRIDIANA
24. ROSTRO GOMEZ EDUARDO
25. SANCHEZ FERNANDEZ ELIDA RUBI
26. SANCHEZ GAMA MIRIAM FABIOLA
27. SERRANO ORTIZ ITZY NATALIA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 317 de Sociales
1. ACEVEDO JUAREZ XEL-HA
2. ALDANA SANDOVAL ADRIANA SILVIA
3. ALONSO VICENTE LAURA JULIANA
4. BENAVIDES GARCIA LEDY LAURA
5. CORTES RIVAS AHTZIRI SHUNASHI
6. GARCIA CASTULO MARIBEL
7. HERNANDEZ ORTEGA NATHALY
8. JIMENEZ GARCIA IGNACIO YAEL
9. LARA GARCIA ITZEL LUCERO
10. MANZANO GARCIA OMAR FERNANDO
11. MARTINEZ GARCIA SONIA
12. MENDOZA CEDILLO EDGAR
13. MERINO HERNANDEZ MARIBEL
14. MORENO LUCAS FEDERICO
15. MUÑOZ NAVARRETE JORGE LUIS
16. PALOMARES MARTINEZ MARIANA
17. PAREDES ZARATE VICTOR LUCIANO
18. POSADAS DIAZ VICTOR
19. RAYON ESCOBEDO MARICRUZ
20. RODRIGUEZ RAMIREZ JOSE ROBERTO
21. SANTIAGO GONZALEZ JUDITH
22. SILVA MACIAS ELIZABETH ANAHI
23. SOLIS PICHARDO MIRANDHA SEMIRAMIS
24. TEJEDA GARCIA ANA ISABEL
25. VALERO HERNANDEZ FERNANDO
26. VARGAS ROSALES ESTEFANIA
27. VIURQUEZ GALAVIZ JOSE ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: RESENDIZ ISITA LUIS FERNANDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 318 de Sociales
1. ABUNDIZ NERIA ALONDRA
2. CHAVEZ GALVAN VANESSA JHOSABET
3. ESPAÑA RAMIREZ JOSE ALBERTO
4. ESPINOSA ANTONIO NINIVE GERALDINE
5. FIGUEROA CHAVEZ DIANA LAURA
6. FLORES COCA STEPHANIE GABRIELLE
7. GARAY HERNANDEZ ERIC RAFAEL
8. GARCIA CANTERO GUSTAVO
9. GARCIA MELENDEZ GERARDO
10. GOMEZ PASTRANA JACQUELINE ANAHI
11. GONZALEZ GONZALEZ LETICIA
12. GONZALEZ JIMENEZ ARIANA
13. GONZALEZ RAZO ZAZIL MONSERRAT
14. GUZMAN ROMO PAMELA
15. HIGAREDA PAREDES YITZEL
16. IBARRA PEREZ MIRIAM GABRIELA
17. JIMENEZ CHAVEZ LORENA SOFIA
18. LAGUNAS PEREZ RAYMUNDO
19. LEON MONTIEL FABIOLA ALEJANDRA
20. LORENZANA MENDOZA NYDIA ARELLY
21. MORALES MARTINEZ ANTONIO
22. MORALES TORRES YANET ALISON
23. ORTIZ GALINDO ANA LUISA
24. OSORIO RUIZ BRANDON ALFREDO
25. PEREZ LUCERO JUAN CRISTIAN
26. RAMIREZ RUBIO ROSAURA
27. RAMOS MARTINEZ JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 320 de Sociales
1. ACOSTA OSORIO ALITZEL MARIANA
2. ACOSTA OSORIO SARA AKETZALI
3. BAZAN SOTO TANIA BERENICE
4. BRIONES NIEVES JOSE ROBERTO
5. BUENDIA SANCHEZ MARIA CELESTE LUCERO
6. CARDENAS CASTILLO CARLOS ENRIQUE
7. CARRERA AVILA TANIA EUGENIA
8. CERVANTES ALVAREZ MONSERRAT ALICIA
9. CERVANTES MORENO CHRISTIAN ANDRES
10. CRUZ RODRIGUEZ SAMUEL
11. CUELLAR ESPINDOLA JORGE IVAN
12. FLORES MORA OMAR FERNANDO
13. FUENTES VELAZQUEZ NELLY CELIFLOR
14. GALICIA HERNANDEZ ADRIANA
15. GONZALEZ LOZADA MARTHA ARACELI
16. GONZALEZ SANTOS DELIA EDITH
17. GUIDO PALOMAR ROSALBA
18. HERNANDEZ MENDEZ JESSICA PAOLA
19. NERIA GARDUÑO SANDRA ITZEL
20. PADRON OSORNIO DIANA TAIRE
21. PEREZ ORTIZ JAVIER FABIAN
22. REZA ROMERO ZAC NATANIEL
23. ROMERO DOMINGUEZ WENDY BERENICE
24. SALAZAR GARCIA BELINDA NAYELI
25. SALVADOR MOLINA MICHELLE ESTEFANIA
26. SANTIAGO JORGE LAURA
27. TRAVIEZO ASTUDILLO MARISELA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 1 de Básicas
1. ALMADA MENDOZA DAMIAN ALEJANDRO
2. BARZALOBRE MORALES EDGAR FRANCISCO
3. CABADILLA GONZALEZ ARIAN
4. CASTELLANOS NIEVES JORGE DAVID
5. CERON MORENO MARIA FERNANDA
6. CISNEROS GARCIA IRAM
7. CHI ROJANO GABRIEL
8. DIEGO GONZALEZ MAGDALENA
9. FLORES ALTAMIRANO EDGAR
10. FUNES GUTIERREZ ANDREA PAOLA
11. GALICIA HERNANDEZ ESTEFANIA
12. GALVAN MONROY SARA
13. GARCIA GARCIA KAREN
14. GONZALEZ CASTRO JOSE LUIS
15. GRANADOS SOTO MONTSERRAT
16. GUTIERREZ MARTINEZ DIANA KAREN
17. GUTIERREZ XOCHIMITL ANGELICA
18. HERNANDEZ GONZALEZ ANNA SOFIA
19. HERNANDEZ VAZQUEZ GABRIELA NATHALY
20. HUERTA LINO LILIANA
21. MARTINEZ CRUZ DAVID ELIAS
22. MARTINEZ MUÑOZ ALEJANDRO
23. MEJIA ZUÑIGA FAVIOLA
24. MERAZ DE DIOS BRENDA BERENICE
25. MONTES TOLENTINO ZAIRA BERENICE
26. NUÑEZ DELGADO MAURICIO SAMUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: OROPEZA GONZALEZ JESSICA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Básicas
1. CISNEROS RAZO DANIELA
2. CHOUSAL LIMON RICARDO
3. DOMINGUEZ GARCIA FERNANDA LISSET
4. ELIZARRARAZ MARTINEZ MANUEL ANDRES
5. GARCIA AGUILAR LUIS ARTURO
6. HERNANDEZ GALVAN MARTIN
7. LOPEZ AGUILAR VICTOR EDUARDO
8. LOPEZ RIVAS GABRIEL
9. ORTIZ CHAVEZ OSCAR ORLANDO
10. ORTIZ GALINDO LIZETH
11. PARTIDA ALVAREZ ALMA EDELIA
12. PEREZ CAMPOS JUAN CARLOS
13. RAMOS GRANILLO XANA VALERIA
14. RANGEL BERNAL VALERIA
15. RIVERA CARREON DIEGO JOSHUA
16. ROJAS PEREZ LUIS MIGUEL
17. ROSAS CHAVEZ ALEJANDRA
18. SALDAÑA ACOSTA ISAURA
19. SANCHEZ FALCON MARIA DOLORES
20. SANCHEZ SERVIN MONSERRAT
21. SANTIAGO JIMENEZ JENNIFER
22. SANTILLAN CABEZA JOSE MANUEL
23. SANTOYO PEREZ RAMON ISRAEL
24. TREJO DIOSDADO TALIA PAMELA
25. VERA VILLEGAS MARIANA ALEJANDRA
26. VILLAVICENCIO CASTILLO RODRIGO ADRIAN
27. YAÑEZ ARRIAGA MARTHA ANGELICA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Avanzado 2C
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 3 de Básicas
1. ALFARO GONZALEZ NORA
2. ANGELES CAMPUZANO FELIX
3. AVILA BAEZ DAVID
4. AVILA FERNANDEZ GABRIEL
5. BARRERA BARRIOS ALEXIS
6. BECERRA BELMAN JUAN RAMON
7. BLANCO TOLEDO JOSE EMANUEL
8. CARRERA REYES JULIO CESAR
9. CASTAÑEDA DE LA CRUZ ELIZABETH
10. CASTELLANOS ANTONIO VALERIA
11. CASTILLO CRUZ LUIS ANGEL
12. CRUZ DOMINGUEZ ESMERALDA
13. DE LA ROSA AVIÑA PERLA VANESSA
14. DE LA ROSA BARBOSA PAOLA
15. DE LA TORRE TORRECILLAS MARIA GUADALUPE
16. GALLEGOS REYNOSO ANA PATRICIA
17. GARCIA GUERRERO SERGIO DANIEL TLALOC
18. HERNANDEZ BLANCO CLAUDIA CRISTINA
19. JUAREZ AGUILAR OSMAR
20. LOPEZ VERGARA ARTEMISA GUADALUPE
21. MARTINEZ MENDEZ BRISSIA GUADALUPE
22. MENDEZ ORTEGA JUAN
23. MORENO GRACIDA VERONICA MERIXTELL
24. NAJERA MACIEL VICTOR HUGO
25. PORTALES HERNANDEZ IVAN
26. RIVERA VEGA MARTHA VIRIDIANA
27. VILLANUEVA JIMENEZ HUGO
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: GUILLEN MENDOZA JORGE EDUARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Básicas
1. ALFARO FLORES LUIS FERNANDO
2. ARROYO DE LA ROSA ABRIL VIRIDIANA
3. BADILLO CABALLERO ALEJANDRO
4. BELTRAN MALDONADO DIEGO ARMANDO
5. CAMARENA JUAREZ CIRCE ARELI
6. CAMPOS MARTINEZ LUIS ENRIQUE
7. CIRIACO CAMPOS MARIA GUADALUPE
8. CORTES DIAZ MIROSLAVA
9. CORTEZ AMEZQUITA KARINA ITZEL
10. GARCIA ESTRADA IRVING URIEL
11. HERNANDEZ FAJARDO IRMA ANGELICA
12. LAZCANO MORALES FRIDA JIMENA
13. LEBRIJA VEGA CINDY JAEL
14. LEON GONZALEZ GUIOMAR
15. LOAEZA VICTORIA LILIA
16. LOPEZ VERGARA ATENEA MONSERRAT
17. RAMIREZ ORTEGA ALMA RUTH
18. RAMIREZ TABOADA GABRIEL
19. SANCHEZ BASURTO MIGUEL ANGEL
20. SANTES CRUZ KAREN ITZEL
21. SANTES CRUZ LISSET KADHISHA
22. SOLIS PICHARDO ARIADNA VALERIA
23. TORRES DIAZ EDGAR FERNANDO
24. VAZQUEZ RINCON FRIDA SARAI
25. VEGA CASTILLO FRANCISCO JAVIER
26. VELAZQUEZ ZEPEDA MARCO ANTONIO
27. ZARATE LIRA ISIS
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: ACOSTA RANGEL ERIC GABRIEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 312 de Básicas
1. AGUILAR ELGUERA JORGE RAMSES
2. BALCAZAR GONZALEZ JACQUELINE
3. BENITEZ ALBITER MANUEL
4. BETANZOS CASTILLO SARAI
5. CACHO RODRIGUEZ GUSTAVO ALONSO
6. ECHEVARRIA SANCHEZ RAFAEL
7. ENRIQUEZ HERNANDEZ BERENICE
8. ESPINOSA MENDEZ SU SEN SOFIA
9. GARCIA BARRERA KEMBERLI
10. GARDUÑO HIDEROA CITLALLI
11. GARDUÑO HIDEROA YOLOTL
12. GONZALEZ RODRIGUEZ ITZEL YADIRA
13. GUDIÑO GOMEZ ALMA LILIANA
14. GUTIERREZ GARCIA ROBERTO ABRAHAM
15. GUTIERREZ SANTA MARIA CARLOS
16. HERNANDEZ HERNANDEZ ARMANDO DARINEL
17. LEYVA HERNANDEZ BRENDA REBECA
18. LOPEZ ALVA JESSICA RUBI
19. LOPEZ HERNANDEZ KAREN JULIETTE
20. MARTINEZ IZQUIERDO OSCAR IVAN
21. MOSQUEDA ROMERO JAZMIN ITZEL
22. PEREZ BAEZ VICTOR HUGO
23. QUIROZ AUSTRIA JACQUELINE ESMERALDA
24. RAZO TELLEZ NIDIA ARELI
25. SALVADOR CELESTINO CONCEPCION
26. SANCHEZ _MONTES DE OCA MONICA
27. SANCHEZ BRUNO DIANA
28. SANDOVAL VALDEZ BRENDA ABIGAIL
29. SAUZA QUEBRADO ERICK
30. SOLIS CASELIN SERGIO
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 321 de Sociales
1. ADRIGHETTI CRUZ DAVID
2. ALBARRAN MORALES LINDA ITZEL
3. ARAUJO ESCALONA ANA GABRIELA
4. CASTILLO OCHOA NAYELI GRISELDA
5. CRUZ MENDOZA EDGAR
6. FIGUEROA BRACAMONTES EDUARDO
7. GONZALEZ HERNANDEZ LUIS FERNANDO
8. HERAS FLORES HELIA ELOISA
9. HERNANDEZ GONZALEZ KELLY DAFNE
10. HERNANDEZ HERNANDEZ LYNN GUADALUPE
11. MARTINEZ GONZALEZ YARET MONTSERRAT
12. MENDEZ PALE FRANKLIN JOSE
13. MIRANDA GONZALEZ DANIELA
14. OLVERA HERNANDEZ IRVING DE JESUS
15. OLVERA OCHOA LAURA KARYNA
16. ORTIZ PABLO DALIA
17. OSORNO MORENO LAURA ANGELICA
18. PALACIOS HERNANDEZ DEYANIRA
19. PULIDO XICOTENCATL MIRIAM YADIRA
20. RAMIREZ ALMERAYA LUZ ELENA
21. RANGEL SALGADO ANGEL
22. REAL RODRIGUEZ JOSE EUGENIO
23. RODRIGUEZ PADILLA OSVALDO
24. ROMERO CORTES YOSELIN ITZEL
25. ROSETE MEJIA BEATRIZ ADRIANA
26. SANCHEZ VALENCIA JOSE EDUARDO QUETZALCOATL
27. TORRES ALCANTAR CARLOS
28. VALERIANO SUAREZ SANDRA MONTSERRAT
29. VALLALODID BRIBIESCA SANTOS ADRIAN
30. VAZQUEZ BANDA CINTIA CELESTE
31. VAZQUEZ HERNANDEZ TANIA
32. ZEPEDA RAMIREZ CARLOS IGNACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Upper 1A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ABAID ZAPATA ALBERTO
2. AMADOR GONZALEZ LIDIA VIRIDIANA
3. CORONA RIOJA ADRIANA GEORGINA
4. GARCIA SANTIAGO DIANA SHAMARA
5. GOMEZ MUÑIZ DIANA
6. HERNANDEZ MORALES AMELIA
7. HERNANDEZ PEREZ ALMA KARINA
8. MARCOS ZAMORA VIRIDIANA
9. MARTÍNEZ SÁNCHEZ IRENE ITZEL
10. RAMIREZ VIDAL PAMELA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ALDAMA PEÑALOZA ANA FRANCISCA
Idioma: Inglés Bimestre: 3517
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. CAMBA ALMONACI MITZI YAEL
2. HERNANDEZ TOQUERO MARIA FERNANDA
3. LAGUNA ARAGON MARIA FERNANDA
4. ORTIZ INFANZON ROSALIA
5. ORTIZ MANRIQUEZ DIANA
6. ROMERO RUBIO ANA XIMENA
7. VALDES GONZALEZ CAROLINA