Listas de cursos de inglés – Combo – 04 de noviembre de 2017 – 4917

Alumnos de CURSOS COMBO DE INGLÉS que inician el 04 de noviembre de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (04 de noviembre 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (5017)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

  

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Básico 1A
Profesor: ACOSTA GARAY ANABEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 1 de Sociales
1. CABRERA SANDOVAL ELSA MARIA
2. CASTAÑEDA RICO SILVIA PAULINA
3. CERON SUAREZ RICARDO
4. CORTÉS ANZURES SERGIO
5. CORTEZ MARTINEZ AMANDA JANETTE
6. CRUZ HERNANDEZ CARLOS GABRIEL
7. DIAZ SOTO LEONARDO DANIEL
8. ESCALONA SÁNCHEZ NAYELI MICHELLE
9. GUERRERO JAIMES JAVIER EMMANUEL
10. GUTIERREZ HERRERA ARACELI VIVIANA
11. HERNANDEZ AGUILAR ANAHY
12. HERNÁNDEZ CASTILLO JOSUE ADÁN
13. HERNÁNDEZ GORDILLO CARLA MONSERRATH
14. JAIME JUAREZ DAVID EDUARDO
15. JIMÉNEZ VEGA ARIDAI
16. LÓPEZ PÉREZ ALDO GIOVANNI
17. MARTÍNEZ JUSTO JOSÉ ANDRÉS
18. MARTINEZ MORALES ELIZABETH
19. MENDOZA CORONA ITZEL
20. MUÑOZ GODOY OSCAR FRANCISCO
21. OLMEDO GARCIA DIANA
22. ORDOÑEZ AGUILAR CHRISTIAN ALEJANDRO
23. PERALTA FRANCO ANA STEPHANYE
24. RODRIGUEZ REYES JOCELYN
25. ROLDAN REVUELTA BRAYAN
26. ROMERO CAYETANO KARLA ANDREA
27. SALAZAR YAÑEZ DIANA MITZI
28. SEGURA MALDONADO PEDRO NORBERTO
29. SERNA OCHOA AIDA
30. SILVA SILVA SOFÍA VIRIDIANA
31. VAZQUEZ BERNAL NATALYA AURORA
32. VAZQUEZ CASTILLO JAIR URIEL
33. VAZQUEZ CERON BRANDON
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Básico 1B
Profesor: HERRERA CHAVEZ JANNET
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Sociales
1. CASTAÑEDA MORENO BERENICE
2. CASTILLO ALVARADO LAURA ELENA
3. CERNA RODRIGUEZ JOSE EMANUEL
4. DEL VALLE VERA ROSA MARIA
5. FLORES DIAZ ANA LUISA
6. GARCÍA VÁZQUEZ OMAR
7. GÓMEZ VANEGAS KARLA ISABEL
8. HARO DAVALOS TAHISA YADIRA
9. HERNÁNDEZ ABELINO MARIANA
10. HERNÁNDEZ MORALES BRAULIO ISSAC
11. HERNANDEZ MUÑOZ SELENE GUADALUPE
12. HERNANDEZ VALERIA EDIT IZCHEL
13. JIMÉNEZ ZÁRATE CELIN
14. JUAREZ MANJARREZ RUBEN OMAR
15. LEZAMA CEDILLO JULIO ALBERTO
16. MARTINEZ GAONA SERGIO DAVID
17. MARTÍNEZ GÓMEZ GERARDO DANIEL
18. MENDEZ PATRICIO YOHANA DENISSE
19. MENDOZA BLANCO KAREN ALEXANDRA
20. MENDOZA SANCHEZ MICAELINA
21. MIGUEL CRUZ GERARDO
22. NAVARRO ANGELES ALMA SHARENY
23. NUÑO ANAYA SALVADOR
24. PEREZ ALVARADO TANIA
25. PONCE ROSAS TANIA
26. RESENDIZ ALBITER LEONARDO
27. RESENDIZ HERNANDEZ ROBERTO CARLOS
28. REYES MONTAÑO MAYRA GUADALUPE
29. SANCHEZ VILLANUEVA JUAN
30. SOLORIO SANDI DITZA MERITH
31. TOLEDO ALPIDE ITZAYET VIRIDIANA
32. VILLALBA PACHECO ANA KAREN
33. YUEN ESTRADA SIDNEY FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Básico 1C
Profesor: HARO MONTALVO YOAV
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Sociales
1. ALCARAZ AHEDO ESBEYDI LISSETTE
2. APARICIO MENDOZA ARELI MONTSERRAT
3. CASTILLO ALEJO SHEILA MIROSLAVA
4. CONTRERAS MARTINEZ ERIKA
5. CHAVEZ ALBERTO ROBERTO VICTOR MANUEL
6. DAUZÓN CASTILLO JOAQUÍN
7. DELGADO TRINIDAD JUANA DENISS
8. DÍAZ ORTIZ XARENI
9. ELIZALDE CUELLAR JOSÉ ANTONIO
10. FAVILA AGUIRRE MARIANA
11. GALVÁN MUÑOZ LUIS DANIEL
12. GONZALEZ VIVANCO ALISSON ALEJANDRA
13. HERNANDEZ DOMINGUEZ NOEMI
14. HERNANDEZ NUÑEZ MARCO ANTONIO
15. HORTA VENEGAS GERMÁN
16. LEYVA NAVARRO MARIO ALEJANDRO
17. LEZAMA REYES CARLOS ANTONIO
18. LUNA CASTRO GUADALUPE
19. MARES SANCHEZ JUAN MIGIEL
20. MARTÍNEZ RAMÍREZ JOAQUÍN
21. MARTÍNEZ SUÁREZ LUIS HECTOR
22. MELLADO PONCE MIRIAM MICHRL
23. MONTES SERRANO GERARDO DANIEL
24. MUÑOZ CERVANTES MIRIAM ABIGAIL
25. PLATA REYES ALFA ARACELI
26. RAMÍREZ PÉREZ JOCELYN
27. RAMIREZ VELAZQUEZ EDUARDO
28. SANCHEZ BARON ILEANA LIZBETH
29. SÁNCHEZ HERRERA JOCELYN FERNANDA
30. SANDOVAL GALICIA JULIAN
31. SANTACRUZ CASTAÑEDA AIRY JESUS
32. SIERRA RIVERA RODRIGO
33. SOTO MONTESINOS CHRISTIAN ANDREI
34. VALLIN PICHARDO BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Básico 1D
Profesor: MEZA JIMENEZ VIRGINIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Sociales
1. ÁGUILA MELÉNDEZ OMAR EDUARDO
2. ALONSO DE LA CRUZ MA. DE LOURDES
3. ATEMPA PALACIOS LEONARDO JAIR
4. ATEMPA PALACIOS PAOLA
5. BALDERAS RIVERA JOSÉ ALFREDO
6. CARDENAS MARTINEZ CLAUDIA ROCIO
7. CASTILLO REYES ELIZABETH
8. CASTRO ISLAS VERÓNICA
9. CÓRDOVA FLORES PATRICIA GUADALUPE
10. CHAVEZ MIGUEL ANA GUADALUPE
11. CHIMAL TREJO BILLY ERICK
12. DE LA CRUZ MORALES SILVANA CITLALLI
13. ELIZALDE CORIA ALEJANDRO
14. GARCÍA DELGADO DANIEL EDUARDO
15. GONZALEZ CAMACHO ASHLEY MICHELLE
16. GUTIERREZ MORALES MANUEL DIMITRI
17. HERNÁNDEZ GONZÁLEZ JORGE ALAN
18. HERNANDEZ MARTINEZ DAVID
19. LARA VILLANUEVA FELIPE DE JESUS
20. MARTÍNEZ GARCÍA ROSA ISELA
21. MENDOZA LÓPEZ ADRIANA
22. MENDOZA ORTEGA LIZBETH ANDREA
23. MUÑOZ RENDON DAVID EDUARDO
24. NAVEDA BONILLA CESAR
25. NUÑEZ CASTILLO CARLA IVON
26. RODRÍGUEZ GÓMEZ EDGAR
27. RODRIGUEZ URIBE KEVIN ANTONIO
28. SALAZAR GALVAN LIZBETH MILEIVI
29. SANTOS CASTRO MELANNE ALEXANDRA
30. SIBAJA MEDRANO MONSERRAT
31. TORRES MORELOS EDWIN
32. TREJO GÓMEZ ANDREA
33. TREJO GÓMEZ MARIANA
34. VAZQUEZ ZUÑIGA CLAUDIA YASMIN
35. ZEPEDA LEÓN KAREN LISBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Básico 1E
Profesor: GONZALEZ PALOMARES MARLENE JUDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Sociales
1. AGUILAR CRUZ SANDRA VICTORIA
2. AGUIRRE BARBOSA RAQUEL
3. AJA AGUILAR BRENDA AYDEE
4. ANGELES HERNANDEZ MAURICIO
5. ARREDONDO VELAZQUEZ MARIA FERNANDA
6. BALTAZAR ARTEAGA MAYRA GABRIELA
7. BAUTISTA CONDE SAUL
8. BERNABE COLMENARES JESÚS EMMANUEL
9. BOTELLO BRITO DIANA LAURA
10. CAMERO HERNANDEZ FERNANDO ALEJANDRO
11. CAMPOS ALVAREZ YESSICA KARINA
12. CASADO MONTES DANIELA CORINA
13. GARCIA ROMERO HUGO JARET
14. GRANADOS GUTIERREZ FERNANDO
15. GUERRERO MARTINEZ ANDREA ELIZABETH
16. GUTIERREZ AQUINO MARIANA SAORY
17. GUTIERREZ TERRAZAS EDMUNDO
18. JUAREZ CASTELAN RODRIGO
19. LINO HERNÁNDEZ VÍCTOR ENRIQUE
20. LOPEZ CAMPOS JOSE EDUARDO
21. LOPEZ SOLORZANO TANIA BERENICE
22. MARIN CARMONA DAVID GUADALUPE
23. MARTINEZ ROBLES TANIA ANDREA
24. MORALES ORTIZ FRANCISCO JAVIER
25. PÉREZ CISNEROS MIGUEL ANGEL
26. RINCON TLAZALO OSCAR JAVIER
27. RIVERA YESCAS JORGE
28. RODRIGUEZ BERNAL CYNTHIA BERENICE
29. RODRIGUEZ SANCHEZ JESUS JOVAN
30. SANCHEZ ORTIZ LAURA AILED
31. SENOBIO DE LA CRUZ ALITZEL GUADALUPE
32. SILVA BOLAÑOS ABIGAIL
33. VALENCIA BADILLO BRYAN
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Básico 2A
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 6 de Sociales
1. AGUILAR CHAVEZ KARLA MARAI
2. CONTRERAS GREGORIO VIRIDIANA MIROSLAVA
3. DE LA ROSA GONZÁLEZ MICHELLE
4. DELUERA TORRES MIGUEL ANGEL
5. ESPINO GUZMAN KARLA FERNANDA
6. EUGENIO PEREZ BERENICE
7. FLORES LÓPEZ JOVANNY
8. FLORES PEÑA CELESTE VIANEY
9. GARCIA CASTULO ROBERTO CARLOS
10. GONZÁ TELEZ AMAURY MANUEL
11. HUAZO MARTÍNEZ BRENDA
12. MELO PEREZ EDITH GUADALUPE
13. MORALES COLÍN SAMANTHA JANET
14. MUÑOZ DEL RÍO FERNANDA NATZIELI
15. NIETO ANAYA ENRIQUE
16. ORTEGA ARÉVALO LINETTE ANGÉLICA
17. ORTIZ MORALES MIRLA VIRIDIANA
18. PALACIOS AGUIRRE EVER
19. PEREZ GARCIA MARLENE MONSERRAT
20. PLASCENCIA GALAN DANAE
21. QUIMOLEN CASTELLANOS MELISSA ABIGAIL
22. REQUENA ROJAS MELINA CIPACTLI
23. REYES GRANADOS MARLENE SOFIA
24. RODRÍGUEZ AVALOS INGRID JOYCE
25. SEGUNDO VELA ANA LAURA
26. TECORRAL VELAZQUEZ JOSE GERARDO
27. TORRES HERNANDEZ JUAN MANUEL
28. VAZQUEZ ALBARRÁN VIOLETA
29. VAZQUEZ OLVERA CHANTAL
30. VERTIZ VILLA MARIA DE LOS ANGELES
31. VIDAL SANCHEZ ALONDRA LORENA
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Básico 2B
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 7 de Sociales
1. AGUILAR HERNANDEZ BRENDA MARIANA
2. ARANDA GONZÁLEZ ALEXA NICOLE
3. BALBUENA MEJIA MAYRA
4. BARBOSA CALLEJAS ILEANA MARÍA
5. BERMUDEZ NILA PAOLA GUADALUPE
6. BOCANEGRA PALACIOS BIANCA ANGELICA
7. CABALLERO ESPINOZA LUISA JIMENA
8. CARDENAS BOCANEGRA ANA LAURA
9. CAZARES CAMPUZANO MIGUEL ÁNGEL
10. DELGADO LOZANO GREGORIO
11. FLORES RUIZ JORGE ARMANDO
12. GARCIA OROZCO GEOVANNI ERIK
13. GUADALUPE TEÓFILO ELSY
14. GUADALUPE TEÓFILO VIVIANA
15. GUTIÉRREZ BAUTISTA LUIS MARCOS
16. HERNANDEZ DIAZ ANAYELI
17. HERRERA LINARES FERNANDA JARED
18. IBARRA JAIMES MARCO
19. LUNA CERVANTES ADRIANA ALEJANDRA
20. MATADAMAS ESCOBEDO KARLA
21. MONROY BENITEZ CAROLINA
22. ORTIZ RAMIREZ JOSE EDUARDO
23. PADILLA REYES ARMANDO MAURICIO
24. PEDRO PEDRO ANDRÉS
25. PEREZ MOJICA LUIS MIGUEL
26. PEREZ PEREZ MARIA JOSE
27. PINEDA GARZA MARIANA
28. SAN MARTIN MONTIEL LINO
29. SAUCEDO VALENCIA SHEREZADA RUBI
30. VALENCIA RODRIGUEZ NOHEMI IXCHEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Básico 3A
Profesor: BUSTOS OVALLE JUAN MANUEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 8 de Sociales
1. BECERRA GODÍNEZ JUAN ALEXIS
2. CASTAÑEDA GONZÁLEZ JULIETA JAZMÍN
3. CASTILLO ORTEGA ANGEL ISRAEL
4. CRUZ CELESTINO ERICK JESUS
5. DÍAZ QUEZADA BETSABÉ HIRAIS
6. FLORES MIRANDA BRENDA CAROLINA
7. GARCIA ARIZA ALVA NIDIA
8. GARCIA PACHECO JOHANNA
9. GODÍNEZ VÁZQUEZ JAMY SILVIA
10. HERNANDEZ MARQUEZ ALINE ELENA
11. HERNANDEZ MARTINEZ BRAYAN ALEXIS
12. HERNANDEZ ROMERO FERNANDO
13. HUITZIL COROY CESIA FERNANDA
14. JIMÉNEZ AGUILAR JOSÉ ARTURO
15. JOSÉ ANGÓN DULCE ESPERANZA
16. JUÁREZ MARTÍNEZ DANIELA FERNANDA
17. LOPEZ HERNANDEZ ARIEL
18. LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
19. LOPEZ LOPEZ DALIA MAGDALENA
20. LOPEZ MEZA ROCIO ELIDET
21. MEDINA AMADOR MARCO EMMANUEL
22. MEJIA LOPEZ ALEJANDRA
23. MORALES CRUZ JANETH IVONNE
24. MUÑOZ ZAMORA BRAYAN ALEXIS
25. OLVERA SANCHEZ CLARA MARISOL
26. RIVERA MAYORGA JOSE EDUARDO
27. RIVERA RAMÍREZ GERARDO
28. SANTELIZ BRAVO LUIS GERARDO
29. SOTO NAVA JOEL
30. TEJEDA ROJAS BEATRIZ AMELIA
31. VELASCO BAZÁN BRENDA JIMENA
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Básico 3B
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 9 de Sociales
1. BERNAL GONZALEZ SAUL
2. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA ABRIL ADRIANA
3. BISOSO MALDONADO JOSE MANUEL
4. CARRILLO MATADAMAS XIADANI
5. CASTAÑEDA CASTANEIRA SARA AYLÍN
6. CASTILLO DIAZ MONTSERRAT
7. CASTILLO OLVERA JORGE LUIS
8. CRUZ LOPEZ MARICELA
9. CHAVEZ JUAREZ VICTOR MANUEL
10. DEL VALLE HERREJON TERESA BERENICE
11. DIAZ RUIZ JOSEFINA AMEYALLI
12. FLORENCIO BARRAGAN TANIA GABRIELA
13. GARCIA BARRON PAULINA
14. GARCÍA CAMPOS ASTRID ALEXANDRA
15. GARCÍA CAMPOS TRICIA PAMELA
16. GARCIA GARCIA MIRIAM JOSELIN
17. GARCIA MENDEZ HILARY MARIANA
18. GARCIA XALOCAN SILVIA
19. GONZALEZ SANCHEZ LUIS IVAN
20. LASSO FLORES DIANA CAROLINA
21. MENDOZA NUÑEZ KARLA
22. ORTEGA AVILA RODRIGO SEBASTIAN
23. ORTIZ BALDERAS ANDRICK URIEL
24. OSORIO ISLAS GERARDO ANDRES
25. PAZARAN GARCIA MARCELA JENYFER
26. PEREZ OSORNIO MARIA DEL CARMEN
27. RAMIREZ MILLAN CRISTINA
28. REYES RODRIGUEZ GABRIELA KARINA
29. ROSAS GUILLEN MARIO ALBERTO
30. ROSAS PEREZ JESUS
31. SUÁREZ DÍAZ LUIS FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Básico 3C
Profesor: GUERRERO LOPEZ JOSE LUIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 101 de Sociales
1. ESCANDÓN VELÁZQUEZ MARÍA FERNANDA
2. FELIX DIAZ FATIMA DE LA LUZ
3. FLORES SEVERIANO ALVARO
4. GARCIA MIRANDA ROSALBA
5. GARCIA MOCTEZUMA FELIX FABIAN
6. GIL DIAZ CYNTHIA IVETTE
7. GONZALEZ ZUÑIGA XENIA JURITZIN
8. HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JAIR
9. HERNANDEZ QUIROZ JORGE ANTONIO
10. LOPEZ GUTIERREZ GUADALUPE MINERVA
11. MACÍAS BUENO ALEXA DARYANA
12. MEJÍA PESQUERA LIZBET
13. MORALES GALICIA PAOLA
14. MORALES TAPIA MARICARMEN
15. NAJERA BRAVO RENATA
16. OCAMPO SAITO TERESA KIKUKO
17. OROZCO MARTINEZ JOSE CLEMENTE
18. ORTIZ BUSTOS CESAR FABIAN
19. PARADA GARCIA RODOLFO ELIAS
20. PEREZ GARCIA EDREY ZURADAI
21. PONCE DE LEÓN VILLA SIDNY
22. RIZO BALANDRA SALVADOR
23. RUBIO RIVERA RUBI
24. SAN JUAN RENDÓN JAHIR JOAQUIN
25. SANCHEZ MOTA BRENDA
26. SANCHEZ SANTES LUIS MANUEL
27. TAPIA BAUTISTA DARIANA ITZEL
28. VEGA GIL MAYA KARLA ITZEL
29. VERTIZ FUENTES KARLA MAXIEL
30. VILLEGAS MOYAO DAFNE SCARLETT
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Básico 3D
Profesor: VALENZUELA ROMERO ADJANI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Sociales
1. ACOSTA LOPEZ ADRIANA
2. ALBARRAN CAMPOS RODRIGO
3. ALCASIO VALADEZ MIGUEL ÁNGEL
4. ALEGRIA MEJIA ALEJANDRO
5. ALVAREZ GARCIA RUTH ESPERANZA
6. ANGELES RIVERA YOLANDA
7. AROCHE MUÑOZ SANDRA
8. ARROYO LIRA HUGO ALBERTO
9. AVENDAÑO HERNANDEZ LUIS EDUARDO
10. AVENDAÑO NEQUIZ RAFAEL
11. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA LUIS MANUEL
12. BOBADILLA FELIPE FERNANDO
13. BONILLA ORNELAS ESTEFANIA ALEJANDRA
14. CABALLERO RODRÍGUEZ KAREN ELIZABETH
15. CALDERON GARCIA MARCO URIEL
16. CALDERON HERNANDEZ ANAYELI
17. CORTES SÁNCHEZ YAEL
18. DAMIÁN RÍOS GUSTAVO ADRIÁN
19. DE LA ROSA HERNÁNDEZ JOSÉ DE JESUS
20. JUAREZ SOTO JOSE ANTONIO
21. MEZA JAVIER NORMA
22. MIRANDA LUNA EDGAR
23. MOLINA REYNOSO CITLALLI
24. QUIROZ MARIN MITZI XIMENA
25. RAMOS RAMIREZ BRENDA IRIS
26. RIOS RIVERA BLANCA ESTELA
27. SALAZAR ARVIZU EDUARDO
28. SALAZAR MARTINEZ MONSERRAT
29. SÁNCHEZ RUIZ DANIEL
30. SANCHEZ VEGA CRISTIAN
31. VERONICA ZUÑIGA VALENCIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Básico 4A
Profesor: CARLON CUEVAS JESSICA ANAHI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. ALFARO JIMENEZ MARIO RAFAEL
2. BAZÁN SOTO NESTOR ALFONSO
3. CALZADA SALGADO EVELYN JOACIN
4. CAMERO HERNANDEZ DERLY LILIANA
5. CASTILLO CHAVEZ IRENE
6. CRUZ TOMAS LUIS
7. GONZALEZ GONZALEZ CARLOS ALBERTO
8. HERNANDEZ MELGAREJO MARIA ISABEL
9. HUESCA REYES JULIO CÉSAR
10. JIMENEZ LOPEZ VIRIDIANA ALEJANDRA
11. LEÓN PEDROZA JOSÉ ARMANDO
12. LOPEZ MANNING JAZMIN
13. LOPEZ NAVA PAOLA MONSERRAT
14. MARTINEZ GALLARDO IRMA
15. MECALCO ALEJO DAVID
16. MEDINA PEÑA FERNANDO
17. MENDOZA MENDOZA ISABEL
18. MORALES LOPEZ GALIA YESSICA
19. PEREZ HERNÁNDEZ MARIA FERNANDA
20. RAMÍREZ ANCONA SIMÓN EDUARDO
21. RAMIREZ DIAZ CINTHIA STEFHANI
22. RAMIREZ RAMIREZ CARLOS ABNER HAZEL
23. REYES GONZALEZ VELIA
24. ROLDAN NAVARRETE MARTHA SUSANA
25. SORIA DE ANDA YUNUEN
26. VALENCIA BARRAGÁN VERÓNICA
27. VAZQUEZ DE LA ROSA LAURA
28. VELASCO APARICIO JUAN CARLOS
29. VELELA HERNANDEZ PATRICIA
30. ZÁRATE SÁNCHEZ TANIA INES
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Básico 4B
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 10 de Sociales
1. ALEJANDRE MUÑOZ HECTOR ALEJANDRO
2. AMBRIZ GARCIA MONICA
3. APRESA MENDEZ VALERIA
4. ARTEAGA MAQUEDA CARLOS EDWIN
5. CALVA SALINAS KARLA LORENA
6. CANO ZAVALA ARACELY PATRICIA
7. CARDOSO PALOMARES MIGUEL ANTONIO
8. CARDOSO RUIZ JAZMIN
9. CASTILLO GARRIDO PERLA GUADALUPE
10. CASTILLO RAMIREZ PAMELA
11. CRUZ NUÑEZ NAOMI ARELY
12. CRUZ RODRIGUEZ ALEXA
13. CHAVEZ MUÑOZ ANDREA VIVIANA
14. FRAGOSO MORALES LETICIA GUADALUPE
15. GARCIA FRAGOSO SAUL
16. GARCIA GARCIA LESLIE KARINA
17. MARCOS VAZQUEZ AYLIN BRISCEIDI
18. MEDINA ZENON ANGELICA MONSERRAT
19. PEÑA OLVERA DIEGO DARIO
20. PEREZ ESPINOSA RUBEN ANGEL
21. RODRIGUEZ ARCE ELISA YASARET
22. RODRIGUEZ SOTO MIGUEL ANGEL
23. ROSAS ALVAREZ CLAUDIA ANGELICIA
24. TAPIA HERNANDEZ RAYMUNDO
25. TELLEZ SOLIS CLAUDIA GABRIELA
26. VANEGAS VILLASEÑOR ANA LUISA
27. VARGAS HERNANDEZ ROSA ANDREA
28. VAZQUEZ MEJIA CLAUDIA JENIFFER
29. VILLANA ALLENDE JUDITH
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Básico 5A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. ALCARAZ HERNANDEZ FABIOLA ANDREA
2. ARCINIEGA MARTINEZ SAMALI MONSERRAT
3. DIAZ AVILA ADRIANA
4. GARCIA HERNANDEZ JORGE
5. LOPEZ GARCIA JAVIER ALEJANDRO
6. LOPEZ RODRIGUEZ XIMENA NURITH
7. MARQUEZ JUAREZ AZALIA LIZBETH
8. MARTINEZ CRUZ ITZEL NATALY
9. MARTINEZ MONTES NANCY AZUCENA
10. MEDRANO CUEVAS MARCO JAFET
11. MIRANDA RESENDIZ MABEL SAMANTHA
12. MOLINA SANTILLAN KARLA
13. MONTOYA GONZÁLEZ PEDRO ADEMAR
14. MORALES LOPEZ MARANATHA
15. MORENO TRINIDAD SAUL
16. NIETO VAZQUEZ RICARDO
17. OLVERA GARCIA JORGE ARMANDO
18. OLVERA SANCHEZ ROMINA XIMENA
19. RAMOS SANTIAGO JUAN ANTONIO
20. RODRIGUEZ RANGEL HECTOR
21. ROJAS GARCÍA JUANA UBALDA
22. ROJAS SANTIAGO ENRIQUE
23. ROMERO SANDOVAL VALERIA ELIZABETH
24. ROSARIO RODRÍGUEZ BRENDA ITZEL
25. SOLIS POSADAS ANDREA
26. SOTO TORRES JAIR
27. TORRES VALLE JORGE MANUEL
28. VELAZQUEZ SALGUERO RODRIGO
29. ZAMORA VELAZQUEZ JOSE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Básico 5B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Sociales
1. BARBOSA RODRIGUEZ LUIS GERARDO
2. BARRERA DOLORES ROSARIO YARETH
3. CARDENAS CAMACHO LAZARO ADAN
4. CARMONA ZAMUDIO IRIDIAN
5. CERVANTES GONZÁLEZ JUAN FRANCISCO
6. CRESPO HERNANDEZ FERNANDO
7. DE LA CRUZ GUERRA NEREIDA
8. DEL RIO OLVERA LEONARDO ALAM
9. DIAZ ESPINOZA DULCE MARIA
10. ESPINOSA ANAYA ALAN JOSUE
11. FLORES MORENO JOSELYN
12. FRAGA RUPERTO JOSE AGUSTIN
13. GARCÍA HERNÁNDEZ MIRIAM MAGALY
14. GARCIA FRIAS ROCIO
15. GARCIA JIMENEZ EDER
16. GAVIA CARRILLO EMMANUEL
17. GOMEZ GONZALEZ ZAIRA NAYELI
18. GOMEZ PACHECO JUAN JESUS
19. HERNANDEZ FISCAL JAVIER ALEJANDRO
20. HERRERA MARQUEZ GUADALUPE MARICARMEN
21. HUERTOS HERNANDEZ KENNIA OFELIA
22. JIMENEZ SANTILLAN OMAR FILIBERTO ADAN
23. LARIOS GONZALEZ BRENDA DENI
24. LEON GUZMAN GRECIA JULISSA
25. MORALES ALVAREZ PERLA
26. ORTIZ RAMIREZ TANIA PAULINA
27. PEÑA HERNANDEZ DANIELA DENISE
28. REYES CHAVEZ MARCO TULIO
29. RIVAS SALAZAR ELIDA
30. SAMPAYO VILLALBA YOLANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Básico 5C
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. AGUILAR FLORES ODETTE
2. ALVAREZ DE LA ROSA MARIA GRISELDA
3. ARIAS MOGOLLAN RAUL
4. ATENCO BAUTISTA MARIA GUADALUPE
5. BALBUENA SANTIAGO FERNANDA
6. BAUTISTA SANCHEZ CESAR ANTONIO
7. BAZAN SOTO ROXANA KAREN
8. CARCAMO CABRERA JULIAN RAMIRO
9. CASTRO DIAZ DAVID ALEJANDRO
10. DE JESUS RIOS LUIS DANIEL
11. FUENTES GUDIÑO MARIANA MONTSERRAT
12. GONZALEZ AGUILAR ANGELICA
13. GONZALEZ GALINDO EDGAR
14. GRANADOS BARRIOS JOSÉ DE JESUS
15. HERNÁNDEZ CORTÉS ALEXIS URIEL
16. HERNANDEZ JIMENEZ RUBEN
17. HERNÁNDEZ PÉREZ DAVID
18. JUÁREZ ROSALES JESSICA JAZMÍN
19. LOPEZ MEDINA DIEGO GERMAN
20. LORENZO HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
21. PAEZ LOPEZ LUIS ENRIQUE
22. PEREZ VÁZQUEZ ALEJANDRO
23. RAMIREZ FLORES EDDY URIEL
24. RAMOS ROJAS MARIA FERNANDA
25. RIOS HERNANDEZ EDGAR JESUS
26. RODRIGUEZ VAZQUEZ VICTOR HUGO
27. ROMAN MATUS PRISCILA GUADALUPE
28. SALAZAR MORALES MIREYA
29. TORRES PADILLA CARLOS ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. CORRALES MACIAS EDUARDO
2. CORTES CHAVEZ EDGAR ENRIQUE
3. CRUZ ROSAS GERARDO
4. CRUZ VILLALOBOS RICARDO
5. DE JESUS NARANJO PAMELA
6. DEL ANGEL PEREZ DANIEL
7. GARCIA FLORES LUIS JAVIER
8. GRANADOS RAMIREZ JULIETA
9. GREGORIO SANTOS ROQUE OSWALDO
10. HERNANDEZ BALDERAS ARMANDO
11. HERNANDEZ CUANALO GUILLERMO YAEL
12. HERNANDEZ HERNANDEZ JAVIER EDUARDO
13. HERNANDEZ SANTIAGO ALEJANDRA
14. LANDEROS JINEZ ALEJANDRA
15. LIMETA MONTELLANO ARCADIO GUSTAVO
16. LUCAS AVILA JACQUELINE
17. MANUEL HERNANDEZ JOSE ANTONIO
18. MONROY JIMÉNEZ ENRIQUE ISRAEL
19. MONTES DE OCA GRANADOS ANA KARINA
20. MONTESINOS GUZMAN DANIELA
21. MORALES GONZALEZ JESSICA JAZMIN
22. NUÑEZ HERNANDEZ MANUEL
23. OLVERA GUILLEN RAFAEL ALEJANDRO
24. ORTEGA TURCIO SAIRA TERESA
25. PARRA ELIZALDE ISABEL
26. RAMIREZ HERNANDEZ RODRIGO
27. RAMOS MARTINEZ JOSUE ARISTEO
28. RIOS TUFIÑO ARELI MONSERRAT
29. SALAZAR OSNAYA MARCO ANTONIO
30. SANCHEZ ROLDAN JESSICA GRETEL
31. VALERO MENDOZA ARIADNA ALEJANDRA
32. ZAMORA LOPEZ JONATHAN RANCELL
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: MARQUEZ MARTINEZ LUIS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. ARROYO RODRIGUEZ ALEJANDRO
2. CARMONA ARRIETA MARIO ENRIQUE
3. CASIMIRO RAMIREZ ITZEL VENEZIA
4. CONDELLE PÉREZ ALICE
5. CORDERO FLORES ISRAEL
6. DIAZ PIÑAL JOSE DANIEL
7. ESPINOSA SALAZAR FRYDA KARINA
8. FERNANDEZ ZAMBRANO KRISTELL
9. FRAGOSO REYES GRISELDA
10. GARCIA LOPEZ EDGAR ALEXIS
11. GONZALEZ GAONA GUADALUPE
12. GUTIERREZ AYALA KAREN BERENICE
13. JUAREZ GUZMAN CARLOS MICHEL
14. LAGUNAS GONZALEZ ANA GLORIA
15. LOPEZ RAMOS RENE ULISES
16. LLANOS LOZANO JEMY CITLALY
17. MARTINEZ HERNANDEZ JESSICA ANALLELY
18. MARTÍNEZ JUÁREZ ANGELES
19. MEZA LOPEZ ALEJANDRA
20. MONTESINOS VAZQUEZ HECTOR
21. MUÑOZ HERNANDEZ NIRVANA GUADALUPE
22. NAKASONE LOPEZ MARTHA PATRICIA
23. ORTIZ CISNEROS MARISOL
24. PALOMARES PERALTA HECTOR ALEJANDRO
25. RAMIREZ MARTINEZ JORGE LUIS
26. RICARDO JUAREZ ALEJANDRO
27. RODRIGUEZ LOZADA ELISA GABRIELA
28. RODRIGUEZ MEDINA EDGAR ARTURO
29. SANCHEZ OLIVARES NANCY
30. SANDOVAL SOLIS ANTONIO
31. SEGUNDO FLORES CARLOS EDUARDO
32. TREJO BAZAN ROSALBA
33. ZAMUDIO FERNANDEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. ACOSTA MOLINA MARTHA ISABEL
2. ADAN CRUZ SUSANA GUADALUPE
3. AGUILA AYALA ESTEFANY
4. ALCANTARA RODRIGUEZ SARA
5. AQUINO BAHENA ESTEFANY
6. ARREDONDO DIAZ BETSY MARIEL
7. BAHENA ORNELAS VERENICE ELIZABETH
8. BARRERA FLORES JOSÉ EDUARDO
9. BAUTISTA GONZALEZ DIANA PAOLA
10. BAUTISTA MELENDEZ ROCIO ARGELI
11. BRAVO GARCIA GIOVANNA ELIZABETH
12. BUENAVENTURA PABLO ERIK
13. CARRILLO ALFARO NICOLAS FERNANDO
14. CUEVAS ARRIAGA ARANZA
15. ESQUIVEL PIÑAL SELMA DAFNE
16. FLORES SIERRA OMAR
17. GARCIA TRINIDAD ALMA KAREN
18. LOPEZ ACOSTA GIL
19. LOPEZ DOMINGUEZ ARED
20. MIRANDA CORONA OMAR
21. MORENO FLORES ALMA DELIA
22. PACHECO ESPINOSA ICHIRO GUADALUPE
23. PACHECO MENDEZ ALDO ANTONIO
24. PEDROZA CARIÑO MARLEN BERENICE
25. ROJO TREJO MIRNA LAURA
26. ROSAS LIMON ALFREDO
27. RUIZ TOVAR ANAHI JAQUELINE
28. SANTIAGO PEREZ OMAR
29. VALADEZ MARTINEZ VALERIA
30. VALERIO HERRERA IVAN
31. VARGAS ATILANO JUAN CARLOS
32. VAZQUEZ DE LA VEGA CARMEN ERIKA
33. VELAZQUEZ CARBAJAL VICTOR SILVESTRE
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: GARCIA ALAMILLA NOE ALBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Sociales
1. CASTILLO GONZALEZ NATALY HORTENCIA
2. CASTRO ROCHA DANIEL ALAN
3. CRUZ PERUSQUIA URIEL EMIGDIO
4. DE LA CRUZ AMADO MARITZA
5. DELGADILLO QUIROZ JOSE AGUSTIN
6. FERRER CHAVEZ JORGE IVAN
7. FLORES ROMERO SANTOS
8. FUENTES GUZMÁN MARIA LETICIA
9. GALICIA GONZALEZ CORINA
10. GARCIA ORTEGA EDUARDO
11. GARCIA SALGADO ABRIL VALERIA
12. GARZA MONTOYA LAURA PATRICIA
13. HERNANDEZ SANTOYO CAROLINA
14. JUAREZ COBIAN ELIHU REY DAVID
15. JUAREZ MALDONADO MELISSA
16. MARTINEZ MENDOZA JONATHAN
17. MARTINEZ MORALES ROBERTO CARLOS
18. PEREZ GONZALEZ JORGE LUIS
19. RESENDIZ CASTILLO LIZEETH AILIN
20. RICO ESQUIVEL CARLOS PAULO
21. RODRIGUEZ COLIN THALIA
22. RODRÍGUEZ SÁMANO IVONNE
23. ROJAS SERRANO RICARDO ISRAEL
24. SÁNCHEZ CERVANTES RODRIGO JONATAN
25. SANCHEZ CHAVEZ JESUS
26. SANCHEZ ZAVALETA NOE ADAN
27. VAZQUEZ SANCHEZ DAVID
28. VELAZQUEZ GONZALEZ MARIA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. GARIBAY AYALA AGUSTIN
2. GOMEZ RODRIGUEZ IVAN ANTONIO
3. GRANADOS SOTO TZITZI OLLIN
4. GUDIÑO MERCADO RICARDO
5. MART͍NEZ LOPEZ EDUARDO ABIHÁ
6. MELENDEZ PALACIOS JOSE GABRIEL
7. MENDOZA GARCIA VICTOR RENE
8. MILLÁN REYES OSWALDO
9. MIRANDA RAMOS ALAN
10. MORALES GONZALEZ ALEXIS
11. MORENO GARCIA NESTOR
12. MORENO PAULINO QUETZALLI CRUZ
13. MOSCO HERRERA JOSE ALFONSO
14. MUÑOZ PEREZ KEVIN ALEJANDRO
15. ORTEGA MARTINEZ DANIEL
16. ORTIZ LEDESMA HUGO ARTURO
17. PEREZ BAUTISTA CARLOS ALBERTO
18. PRADO CORTES ALEJANDRA
19. PRADO CORTES RODOLFO
20. RAMIREZ MACHUCA YESSICA MAGDALENA
21. RAMIREZ MORALES LEONOR
22. REYES VALDES VICTOR HUGO
23. RODRÍGUEZ FLORES ALEJANDRA
24. SAMANO REYES SHARON ABRIL
25. SANPEDRO RUIZ ALFREDO
26. SANTIAGO AGUILAR ERANDI SESASI
27. SANTIAGO ROBLES LIDIA
28. VARELA TRUJILLO YUCEL YAMIRET
29. ZEPEDA SÁNCHEZ BRYAN ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: SANTANA MORALES RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. ALANIZ GUERRERO LESLIE ANAHI
2. ALCANTARA PINEDA SERGIO IVAN
3. ARELLANO RODRIGUEZ HANNIA AIDEE
4. AYALA TREJO ALBANYA YENDALLI
5. BAHENA VILLASEÑOR JHOVANNY ALEJANDRO
6. BENITEZ ROMERO LAURA LUCIA
7. CARMONA ROYIN SAMUEL
8. GOMEZ ROMAN OSCAR
9. HERNÁNDEZ GARCÍA MARÍA DOLORES
10. JIMENEZ MENDIETA DIANA LAURA
11. LIRA GONZÁLEZ CARLOS ALBERTO
12. LOPEZ GARCIA STEPHANY
13. LOPEZ REYES ANDREA
14. MANZANO CAMPOS HÉCTOR CARLOS
15. MARTINEZ FLORES JULIO CESAR
16. MARTINEZ HERNANDEZ ALEXIS DAVID
17. MAYORGA ARELLANO ERICK AMAURY
18. MEDINA ESCOBAR DULCE MONTSERRAT
19. MEDINA GARCÍA DIEGO ALEXANDER
20. MEDINA GARCIA KEVIN OMAR
21. MENDEZ QUINTERO MARICARMEN
22. MORELOS GARCIA ABRAHAM
23. RANGEL LOPEZ ALMA ALEJANDRA
24. ROJAS MARTINEZ NORA
25. TORRES CALVA FERNANDO
26. TORRES CARDENAS EVELYN ANGELICA
27. VERA IGLESIAS JESUS HUMBERTO
28. VICTORIA MEJIA DANELIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Sociales
1. ADAUTO MARTINEZ RICARDO JESS
2. AGUILLON GARCIA ALAN
3. ARTEAGA TORRES IVAN
4. BOCANEGRA HEZIQUIO IZTAZACANI
5. CARRIZALES ROSARIO JOSÉ LUIS
6. CASTILLO GONZALEZ EDUARDO
7. CONTRERAS SANTANA OSWALDO
8. CHAVEZ ARRIAGA TANIA ZULEMA
9. DIAZ ARCEGA ALEJANDRO
10. DIMAS GUTIERREZ CRISTHIAN
11. GODINEZ TOLEDO ARTURO GIOVANNI
12. GOMEZDAZA ARGUMEDO CRISTIAN
13. GRIFALDO PUGA GUADALUPE FERNANDA
14. GUTIERREZ VARGAS ESTEFANIA
15. HUERTA BARRERA JOSE LUIS
16. JULIAN FLORES ELIZABETH
17. LARA HERNANDEZ RUBI
18. LOPEZ MARTINEZ AIDEE
19. MAGNO DE LA FUENTE MELANIE
20. MARTINEZ GARCIA IRIDIAN
21. MIGUEL VELASCO ROSALBA
22. OLGUIN ALVAREZ MARIELA
23. REYES AGUILAR JOANNA GISELLE
24. RODRIGUEZ HERNANDEZ LUIS ENRIQUE
25. ZAMARRIPA ROMERO FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: GALICIA FLORES CAROLYN DENIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. AGUIRRE MORALES YAMIL BYRON
2. ARRIETA REYES BRENDA ARANZAZU
3. BERMUDEZ CHAVEZ AIDIL
4. BOTELLO SUAREZ MARIO ANTONIO
5. FIGUEROA GARCIA ALAN GUILLERMO
6. FLORES HERRERA MARÍA FERNANDA
7. GARCIA MONTIEL LUIS OSVALDO
8. HERRERA CRUZ LUIS ALBERTO
9. JACOBO HERNANDEZ TOMASA RUTH
10. LAUREL LUCERO YAIR ANTONIO
11. MALDONADO RODRIGUEZ PAMELA MONTSERRAT
12. MARTINEZ VELASCO MARLON
13. MEJIA CARDENAS KEVIN EDUARDO
14. MENDOZA NICOLAS SONIA
15. MIRANDA RODRIGUEZ LEILA CECILIA
16. OCHOA OLVERA ASHLEY DEXTER
17. PADILLA MANZANO RODRIGO
18. ROJAS PEDRERA CLAUDIA IVETTE
19. RUIZ BAUTISTA OSCAR
20. SANCHEZ MALFAVON CARLOS ALBERTO
21. SANCHEZ MONTOYA BRENDA
22. SERRANO RAMIREZ DANIEL
23. SOSA ORTEGA OBED JESUS ARIANN
24. VARELA RAMIREZ ANDREA SARAHI
25. VICTORIA ANICETO VANESSA
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 113 de Sociales
1. ALDAPE TIRADO EDGAR
2. BARRERA ESPARZA VIRGINIA IVETT
3. CARLOS RASO JENNIFER
4. CAZARES LEYVA ALAN
5. COLIN CEBALLOS ANDREA ELIZABETH
6. DE LA MERCED GARZA CARLOS
7. FLORES SANCHEZ JOHANA ISABEL
8. GALICIA BARRIOS OSCAR
9. GARRIDO ROBLES IRAIS BRENDA
10. GONZALEZ AYALA ABRAHAM ISRAEL
11. GUTIERREZ JIMENEZ FAUSTO FRANCISCO
12. HERNANDEZ RUIZ MANUEL EDUARDO
13. JIMENEZ RUBIO FELIPE ARISTEO
14. LAINES AGUILAR MARTHA SUSANA
15. LOPEZ PEREZ JESUS
16. MARQUEZ MIGUEL SERGIO ALBERTO
17. MARTINEZ JULIAN REYNA
18. MEJIA SALINAS JACKELIN IVONNE
19. MONDRAGON PEDRERA RICARDO
20. QUIJAS DE LACRUZ GABRIELA ITZEL
21. ROBLEDO REYES EDITH
22. SANCHEZ CERVANTES DAMASO ISRAEL
23. SEGURA RODRIGUEZ GERARDO
24. SOTO ESCALONA JOSÉ LUIS
25. TORRES MORALES EVELINE VANESSA
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CUELLAR MELENDEZ ENRIQUE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. ACOSTA CHABOLLA LUIS GERARDO
2. ALCANTARA CORONA MARCOS GESET
3. ALVAREZ NUÑEZ KARLA
4. BALLESTEROS GONZALEZ JESSICA ESTHER
5. FLORES VAZQUEZ ANTONIO CARLOS
6. FUENTES SANCHEZ PABLO DANIEL
7. GARCIA BARRERA GUADALUPE
8. GARCIA VARGAS WENDY IVONNE
9. GONZALEZ VALENCIA PAULA SHARON
10. LÓPEZ FLORES EVELYN ADITI
11. LOPEZ FLORES SELENE ANALI
12. LÓPEZ GONZÁLEZ AILED
13. LÓPEZ VERDUSCO JENNIFER
14. MARTINEZ DOMINGUEZ JOSE ANGEL
15. MEJIA DIAZ JOEL
16. MENDOZA SANCHEZ GABRIELA SARAHI
17. MERINO GARDUÑO GLORIA IXEL
18. OLVERA TABOADA ESTRELLA CELESTE
19. PANIAGUA ORTIZ MARIA LUISA
20. PEREZ BARAJAS IRMA
21. RAMIREZ PLIEGO DIEGO JESUS
22. RANGEL VALENCIA CYNTIA ESMERALDA
23. RODRIGUEZ MARTINEZ ESTEFANIA
24. RUEDA GALICIA JESUS
25. SANCHEZ MARTINEZ DIEGO EDMAR ANTONIO
26. SOANCATL ZACAMITZIN LUIS EDUARDO
27. SOTO MEDINA MARIA MONTSERRATH
28. SUAREZ RODRIGUEZ BRENDA SOFIA
29. TOLENTINO RAMIREZ NADIA IVETTE
30. URIARTE GARCÍA ANDREA
31. VARGAS REYES ALFREDO JAIR
32. VEGA VALENCIA CLAUDIA VALERIA
33. VIELMA ESQUIVEL CLAUDIA
34. VILLANUEVA FERNANDEZ ERIKA JAZMÍN
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. AGUILAR VERDUGO JULIO ALEJANDRO
2. AMBRIZ VAZQUEZ LIZBETH
3. ARIAS HERRERA HECTOR HUMBERTO
4. BAZAN DOMINGUEZ DANA AYELEN
5. BEZARES SOLIS LILIANA
6. BEZARES SOLIS MARILU
7. CABRERA PEREZ OSWALDO
8. COLIN PALENCIA BRYAN GERARDO
9. CRUZ RODRIGUEZ JOSE
10. DIAZ DUARTE JUAN JOSE
11. DIAZ HERNANDEZ ANA LAURA
12. EUGENIO CARRERA EDGAR ALEJANDRO
13. GALAN ESCAMILLA CLAUDIA JANNETH
14. GARCIA PACHECO ARELI
15. HERNANDEZ ALEJANDRO CESAR ARMANDO
16. JAVIER ALCANTARA ULISES
17. JURADO NICOLAS ANAIS ALEXANDRA
18. LEZAMA GREGORIO JOSE IVAN
19. MARIN SANCHEZ GUADALUPE DEL PILAR
20. MARTINEZ AGUILAR JOSE ERNESTO VLADIMIR
21. MEJIA AYALA DIANA LAURA
22. MENDOZA RODRIGUEZ THALIA MARLENE
23. MIRANDA MANJARREZ SERGIO
24. MORENO FLORES CYNTHIA
25. OLVERA CAMACHO REYNA GUADALUPE
26. PACHECO OLVERA ALBERTO
27. PEREZ AQUINO CARLOS ANTONIO
28. PEREZ MARTINEZ JUAN CARLOS
29. RAMIREZ GARCIA LUIS EDUARDO
30. RAYGOZA GRANADOS ANDREA JAQUELINE
31. TOVAR SOLARES BRENDA VERANEA
32. VILLAGRANA PEREZ AMADA MONSERRAT
33. ZAVALA VERA ARELY GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. CORONA PLASCENCIA VIRIDIANA
2. CUAPIO LOERA YADIRA BELEM
3. CHAVEZ NUTE STEFANIA
4. DE JESUS SANCHEZ GERARDO
5. GAMBOA VAZQUEZ JOSE ANGEL
6. GONZALEZ FLORES JULIO
7. HERNANDEZ MORALES GIOVANNA
8. HUEYOPA HOYOS JORGE ARMANDO
9. JIMENEZ ECHEVERRIA EMMANUEL
10. JIMENEZ SEGUNDO JOSE MISAEL
11. LEÓN GUZMÁN KAREN
12. LOPEZ ARVIZU MARGARITA
13. MARIN JUAREZ JULIA KAREN
14. MENDOZA MONGRADON LESLY
15. MENDOZA PEREZ ANTONIO DE JESUS
16. NICANOR SEGURA JESUS
17. ORTEGA URBAN VIANNEY
18. PIÑON SALVADOR JUAN JOSE
19. RAMIREZ TRUJILLO MARIA DEL ROSARIO
20. REYES ALCANTARA KAREN
21. RODRIGUEZ SANDOVAL CESAR OSWALDO
22. SANCHEZ HERRERA MARCOS
23. SANCHEZ JUAREZ ERIKA
24. SEVILLA FLORES PAOLA STEPHANIA
25. TERAN LOYOLA KARINA
26. TERAN PEÑA HAROLD ABRAHAM
27. UGALDE CARREON SARA ABIGAIL
28. VALDEZ CRUZ MARTIN
29. VERA IGLESIAS VALERIA BERENICE
30. ZUMAYA ROSALES GERARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: MORALES FALCON FRIDA PAOLA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Sociales
1. ALARCON MATEOS KAREN STEPHANIE
2. ALCANTARA BARRERA ANA MARIA
3. ALVARADO GONZALEZ ALEJANDRO
4. BURGOS LÓPEZ BERENICE
5. CABALLERO FIGUEROA GUADALUPE CATALINA
6. CAMPOS BURGOS OMAR
7. CATARINO DIAZ BRENDA LUCERO
8. GONZALEZ ESTEBAN VIRGINIA
9. HERNANDEZ NAVA LUZ MARIA
10. HIDALGO ROCHA ERIK NOE
11. LOPEZ HIDALGO ALEJANDRO ASAEL
12. LORENZO HERNANDEZ DIANA SARAHI
13. MARTINEZ BARRAZA ISSAC ROBERTO
14. MARTINEZ JULIAN JANET
15. MONTAÑEZ URIBE ABIGAIL FERNANDA
16. MORALES CORONA ZAIRA
17. PEREZ AVILA UMBELINA MONSERRAT
18. PEREZ PEREZ ROSA ESMERALDA
19. RODRIGUEZ BALDERRAMA ANGEL RAZIEL
20. ROJAS ORTEGA ESTEBAN
21. ROMERO GARCIA ABIGAIL GPE
22. SALAZAR GUERRERO DANIELA STEPHANIE
23. SAN JUAN HERNANDEZ OSCAR
24. SANCHEZ GARCIA MARICRUZ
25. SANDOVAL GOMEZ ANGELICA MONSERRATT
26. SANTOS JACOBO MONTSERRAT MARGARITA
27. SERRANO GARCIA JAVIER JOEL
28. SUAREZ PEREZ LEILA AMEYALI
29. TIRO TIRO LIZZETH
30. YEPEZ ALONSO RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. CALVILLO GONZALEZ JOSE EDUARDO
2. CRUZ HERNANDEZ BRENDA VIRIDIANA
3. CRUZ TREJO DIANA LOURDES
4. DIAZ CALIXTO KARLA DENISSE
5. DOMINGUEZ DOMINGUEZ VICTORIA
6. ESTRADA GUADARRAMA DAVID
7. FELIPE VAZQUEZ SAUL
8. FLORES GOMEZ DANIEL OSVALDO
9. GARCIA VERA ITZEL
10. GARCIA ZETINA IVAN
11. GARDUÑO ANGELES URIEL SALVADOR
12. GONZALEZ GAMBOA BRANDON
13. GONZALEZ MORALES ATZIN
14. LIRA LOPEZ EDITH DEL ROSARIO
15. LOPEZ PERALTA USIEL RAWWERT
16. LOPEZ ROJAS ANA KAREN
17. MADRID CHARTT MICHELL MONICA
18. MARTINEZ MEDINA MONTSERRAT
19. MARTÍNEZ PÉREZ RODOLFO
20. MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS
21. MENDOZA FLORES KARINA GUADALUPE
22. MIRANDA LUNA KARLA FERNANDA
23. MONZALVO CABRERA JESSICA
24. MORENO GARCIA MARCO ANTONIO
25. PALMA VAZQUEZ ARELI
26. REYES GARDUÑO CECILIA ESPERANZA
27. REYNA VELAZQUEZ LUIS FERNANDO
28. TREJO VAZQUEZ SANDRA JANETH
29. VAZQUEZ GOMEZ FERNANDO
30. VEGA BARRIGA CESAR GUILLERMO
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. ABASCAL VAZQUEZ JENNIFER ELVIRA
2. ACEVEDO MONTIEL JOSE EDUARDO
3. AGUILAR GONZÁLEZ SANDRA SELENE
4. ALFARO MACHUCA CRISTIAN MICHELL
5. ALVAREZ CANDIDO SILVIA
6. AMAYA ARZATE BRENDA VIRENKA
7. ARELLANO ROMERO JESSICA ARELI
8. AYALA MERLOS JUAN CARLOS
9. BAHENA ORNELAS ESTELA VIANEY
10. BARRAÑON PERALTA LESLIE NAOMI
11. BELLO TEPECTZIN NOE
12. BERTADILLO MANZANO MARCOS IVAN
13. CORONADO ELIZONDO JUAN RAMON
14. ELVIRO RUIZ DIEGO GONZALO
15. GARNICA MENDEZ PAOLA IVONNE
16. GONZALEZ MORENO MARIA DE LOURDES
17. GONZALEZ TORRES MARIO EDUARDO
18. GUERRERO RODRIGUEZ BRYAN
19. GUTIERREZ FRAIRE ROBERTO MIGUEL
20. ITURBE VALADEZ MAYRA VANESSA
21. JIMENEZ LOPEZ BLANCA LILIA
22. LIMON OLVERA KAREN ASERETH
23. MIGUEL PEREZ MARIO
24. MONROY FAUSTO LEIDY YARAVY
25. OSORIO VILLANUEVA LIZETTE MICHELLE
26. SALAS SALAS ITZEL CANDELARIA
27. SALAZAR CASTRO ANA LAURA
28. SANCHEZ TIRADO ROSA MARIA
29. SANTOS DOMINGUEZ MIRIAM FERNANDA
30. TORRES SANCHEZ VICTOR CRISTOBAL
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Sociales
1. AVENDAÑO HERNANDEZ FERNANDO
2. BECERRA OVALLE CHRISTIAN ALEJANDRO
3. CARDENAS BERNAL BLANCA VIRIDIANA
4. CARRERA DIAZ GUADALUPE
5. CASTRO REYES DANIEL
6. DE JESUS RAMIREZ NADIA PAOLA
7. FRANCO SOTO RICARDO JUAN OSVALDO
8. GATICA MERCADO CESAR
9. GUERRERO GALLEGOS GABRIELA
10. HERNANDEZ BLANCO ERNESTO CARLOS
11. HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
12. HINOJOSA HURTADO ERIKA KAREN
13. ISLAS MORALES JOSUE
14. IZQUIERDO OLVERA PATRICIA
15. JIMENEZ ELIZONDO MANUEL
16. LARA OLVERA FLOR ALEJANDRA
17. LOPEZ CARRILLO MARIA FERNANDA
18. MEDINA DEL VALLE EDGAR
19. MENDEZ CORRAL MIGUEL ALEJANDRO
20. MENDOZA JUSTO ELIZABETH
21. MOLINA ESTEBAN EVARISTO
22. NAVARRO ENRIQUEZ MARIA LUISA
23. PACHECO ORTIZ NADIA VERONICA
24. PARDO DEL RIO SERGIO
25. PEREZ DIAZ DENISSE MICHELLE
26. PRIMAVERA HERNANDEZ NAYELI
27. RAMIREZ CARRILLO ALBERTO
28. RAMOS BALDERAS EDGAR FERNANDO
29. RAMOS SANDOVAL JENIFER JISELL
30. RETAMA ROBLES RUBI YARISBETH
31. TORRES RAMOS NESTOR DANIEL
32. VARGAS ZALDIVAR AIDEE JAQUELINE
33. ZARCO IBAÑEZ EDWIN SABINO
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Sociales
1. AGUAYO MARTINEZ DIEGO EMMANUEL
2. ALVAREZ HERNANDEZ ABRIL ADRIANA
3. ANDERE BASTIDA PABLO EDUARDO
4. ARELLANO ROMERO MIRIAM LOHANTAN
5. BAEZA FLORES ALMA NELY
6. CAMPOS CABRERA DANIELA
7. CAMPOS VAZQUEZ MARCO ANTONIO
8. CARRASCO REYES BRENDA
9. CARVENTE AGUILAR DENNIS CRUZ
10. CASTILLO ALCANTARA IVAN
11. CISNEROS GARCIA IRAM
12. CORTES GONZALEZ RAFAEL
13. CRUZ BARRIGA DANIELA
14. CRUZ REYES VERONICA
15. CRUZ VAZQUEZ MARIA GISELA
16. GARCIA COBOS VERONICA
17. GARCIA SOTO JOSE ANTONIO
18. HERNANDEZ ALVAREZ IRAIS
19. HERNANDEZ CAMACHO OSVALDO
20. MARTINEZ HERNANDEZ MAURICIO
21. MAYO SALINAS FABIAN
22. OCON NAVA EDGAR
23. ORTEGA GONZALEZ MARIA MONTSERRAT
24. ORTIZ ROSAS JESUS
25. POZOS AGUILAR CESAR ANGEL
26. RAMIREZ NAVA NALLELY LETICIA
27. RODRIGUEZ ESPINOSA JAVIER ALAN
28. ROJAS CORTES IVAN
29. ROJO SANCHEZ SAMANTHA
30. TELLEZ GASCA ARTURO
31. TORRES SOTO YEIMY JOANA
32. TOTOMOCH IBAÑEZ RAYMUNDO
33. UVALLE GONZALEZ VERONICA VANESSA
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 11 de Sociales
1. ALVAREZ HUERTA ALEJANDRA
2. CONTRERAS GARCIA JESUS YEHU
3. CORDERO TELLEZ ALICIA ELIZABETH
4. CORNEJO MORALES DIANA LAURA
5. DE LA PAZ RUIZ NANCY VANESSA
6. FERNANDEZ NIETO BERENICE
7. GARCIA ALFARO BERENICE
8. GARCIA ROJAS KAREN GUADALUPE
9. HERNANDEZ MEDINA DANIELA
10. HERNANDEZ RIVERA MARIANA
11. JUAREZ PACHECO LAURA
12. LEMUS FLORES DIANA ELIZABETH
13. MANRIQUEZ LEON MARTIN
14. MATIAS LOPEZ JANETT
15. MONTALVO LEZAMA MARIO
16. MORENO CHAVEZ PAOLA
17. PARDO DEL RIO ALEJANDRA
18. RIVAS LOPEZ TIFFANY MITCHELLE
19. RIVERA JARAMILLO EDUARDO
20. SANCHEZ CHAVEZ SALVADOR ANTONIO
21. SERNA CABALLERO JEAN MICHELL
22. SOLIS JIMENEZ CINTHYA
23. TEOPA LAZCANO VICTOR MANUEL
24. UBALDO HIGUERA ALAIN DE LOS ANGELES
25. VILLANUEVA MOLINA ALDO
26. VILLANUEVA MOLINA ERICK ALEJANDRO
27. ZEPEDA ORDAZ PAMELA KRISTEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. ALEMAN ALFARO BRENDA SURIDDAY
2. BARRON JARAMILLO MICHEEL EDUARDO
3. BELTRAN MENDOZA ALAN
4. CARDOZA CARDOZA MARIA CRISTINA
5. CRUZ LAIS MIRIAM
6. CHAVIRA GARCIA SUSANA
7. DOROTEO CORDERO ERIK GERARDO
8. FLORES GUTIERREZ SANDRA
9. FLORES SANTIAGO JOSÉ LUIS
10. GERARDO COHETERO DAVID
11. GONZALEZ ARRIETA LUIS RICARDO
12. GONZALEZ BARAJAS SANDY KATIA DENISSE
13. ISLAS DIAZ DIANA
14. LIRA CRUZ LUIS FERNANDO
15. LOPEZ AGUILAR ESAU NATANAEL
16. LOPEZ MENDOZA ANGELES
17. PERALTA MORGA ISMENY
18. PRAXEDIS GONZALEZ CARLOS ARIEL
19. RAMIREZ PEREZ JUAN LUIS
20. RAMIREZ RUBIO JUAN ADRIAN
21. RODRIGUEZ HERAS MICHELL ESTEFANY
22. SALAMANCA NICOLAS ANA KAREN
23. SEGUNDO MARTINEZ ENRIQUE
24. SOTO TOLEDANO JORGE LUIS
25. TORRES VAZQUEZ JOSE EDUARDO
26. VARGAS MORENO PAMELA
27. VELOZ MEJIA ANTONIO DE JESUS
28. VIURQUEZ GALAVIZ JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 303 de Sociales
1. ALDACO MIRANDA LESLY STEPHANY
2. ARIAS JIMENEZ CARMEN CRISTINA
3. CAMACHO HERNANDEZ URIEL
4. CARREON DIAZ RODRIGO ALBERTO
5. CASTILLO MERINO MIRIAM ABIGAIL
6. DE LA ROCHA RAMIREZ DIEGO
7. ESCALANTE MERCADO MARIANA
8. FALCON DIAZ LUIS FERNANDO
9. FERNANDEZ GARCIA MANUEL ELIU
10. GODINEZ NANDAYAPA JAIRO URIEL
11. GOMEZ LABRA BRUNO DANIEL
12. GONZALEZ ROBLERO EDUARDO ANTONIO
13. GORDILLO ALARCON JOSE CARLOS
14. GUTIERREZ AUDIFFRED ARTURO
15. GUTIERREZ PALMA KARLA SELENE
16. ISASSI HERNANDEZ AMPARO GUADALUPE
17. LEGASPI CISNEROS CLAUDIA ALEJANDRA
18. LEYVA FLORES ROSA STEPHANIE
19. MARQUEZ SURIANO MANUEL ALFREDO
20. MENDEZ LOPEZ BRENDA
21. MORA FLORES EINAR ANTONIO
22. PATONI IZQUIERDO EDSON OMAR
23. PEREZ ESQUIVEL ANGELES BERENICE
24. PINEDA REYES GABRIELA IVONNE
25. PORTILLO GARCIA ERICK
26. RAMIREZ PEREZ DEYRA LIZBETH
27. RIVAS VEGA ALEJANDRINA GEOVANNA
28. ROMAN VENTURA VALERIA
29. ROQUE PEREA SOFIA
30. VARGAS ROMERO ERICK EFRAIN
31. VERGEL SOTELO MONICA ELIZABETH
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 305 de Sociales
1. CAMACHO HERNANDEZ NOEMI
2. CASTILLO SANCHEZ IAN ABRAHAM
3. CERVANTES ESPINOZA SANDRA LUZ
4. CRUZ GUERRERO PAOLA ZURAZY
5. DESALES SANTOS JOSE RICARDO
6. ESPINOSA JIMENEZ SOFIA MICHEL
7. GONZALEZ CORDERO YHURIED MONSERRAT
8. GUERRA FLORES GERARDO
9. GUZMAN ROMERO ERIK
10. HERNANDEZ CASTELLANOS ABRAHAM
11. HERNANDEZ GARCIA JOSE LUIS
12. HERNANDEZ GUERRERO TANIA
13. HERNANDEZ MARTIÑON GERARDO
14. HERRERA MORENO JENNIFER
15. LINAREZ ATENCO MOISES
16. MARTINEZ IBARRA LEONARDO DAVID
17. MATA MARTINEZ ELIZABETH AURORA
18. MEDINA PLAZA MARIANA ALEXIA
19. MUNGUIA HERNANDEZ GUILEBALDO
20. ORNELAS TRUJILLO JENY
21. ORTEGA ESCANDON DANIEL
22. PUGA HERNANDEZ JESUS ALBERTO
23. QUERO RAMIREZ HILDA MARLEN
24. RAMIREZ OJEDA ERICK
25. REYES CASTELLANOS MONICA
26. RIVERA CORTES JESSICA VALERIA
27. ROBLEDO GALVAN ALEJANDRO
28. ROMERO RUBIO GERARDO DANIEL
29. RUIZ FLORES ELIZABETH DAFNE
30. SAN JUAN TOLENTINO ISABEL
31. SANCHEZ SALAZAR ALDO
32. SANCHEZ MARTINEZ BELEN ITAHI
33. SANCHEZ SAUCEDO JOSE EDUARDO
34. SERRANO OLVERA DANIEL FROYLAN
35. VARGAS JUAREZ VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 305 de Sociales
1. BAZAN ZAMORA INGRID GUADALUPE
2. CASTILLO SANCHEZ LUIS ANGEL
3. DURAN LOPEZ MINERVA ALEJANDRA
4. FLORES PABLO REBECA
5. GARCIA PEREZ DELIA SUSANA
6. GARCIA REYES LUIS ALBERTO
7. GARCIA SANDOVAL MARIA PILAR
8. GONZALEZ CABRERA IVAN
9. GONZALEZ CRUZ JACQUELINE
10. GONZALEZ GARCIA SANDRA FABIOLA
11. GUERRERO RANGEL MARTIN
12. HERNANDEZ AVILES LUIS GERARDO
13. HERNANDEZ LOPEZ ALEJANDRO
14. JUAREZ _ ALYN SIRENE
15. JUAREZ DURAN ILSE NOEMI
16. LARA TENORIO CHRISTO ALDAIR
17. LOPEZ HERNANDEZ XIMENA GABRIELA
18. LOPEZ MARTINEZ ROBERTO
19. MARTINEZ GUERRERO LUIS FERNANDO
20. MARTINEZ MORALES BRENDA LILIANA
21. MENESES MERINO ABRAHAM
22. MORALES BONILLA VIRIDIANA STEFANIA
23. NERI PEREZ DIEGO ARMANDO
24. PEREZ CARDONA YARIM ABISUE
25. PEREZ TORRES ALEJANDRA
26. PINEDA JIMENEZ RODRIGO
27. RADILLA CORTES ALVARO EMILIO
28. RUIZ CAPETILLO JONATHAN JAIR
29. SALAZAR PAZ ALEJANDRO
30. SANCHEZ SUAREZ MONICA ELIZABETH
31. SANDOVAL ZARATE PEDRO IVAN
32. TELLEZ JUAREZ VILENE
33. VARGAS RAMOS JHOANA JAZMIN
34. VERGARA LOEZA HECTOR LUIS
35. ZEPEDA ORDAZ ANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. BENITEZ GONZALEZ ALEJANDRO
2. GARCIA SALAS ANTONIO
3. LOPEZ VAZQUEZ DULCE LETICIA
4. MORENO POSADA GEORGINA ITZEL
5. RAMIREZ DIAZ JOSE EDUARDO
6. RAMOS SANCHEZ ANDREA NATALIA
7. TOVAR CRUZ MARIA DE LOURDES
8. TURRUBIATES REYES JOSE ISRAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Upper 2A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 307 de Sociales
1. AGUIRRE GONZALEZ SAUL
2. BALBUENA CASTILLA DANIEL FERNANDO
3. GARCIA VILLEGAS DANIEL
4. HERNANDEZ ANDRADE MAURICIO
5. HERRERA PEREZ MARIA TERESA
6. LUVIANO PANTOJA JOSE ALBERTO
7. MARTINEZ ANDRADE MICHEL
8. MARTINEZ BARRAZA ANDRES HUMBERTO
9. MARTINEZ CONTRERAS LESLEY JOCELINE
10. MORALES SANCHEZ OLGA MAGALY
11. OLVERA MADRID ARIANA
12. QUEZADA FRANCO PABLO ALBERTO
13. TORNER ACOSTA DANIELA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 308 de Sociales
1. ALCANTAR ZARATE ASTRID ITZEL
2. BRAVO BELLO JOSE MANUEL
3. CHAVEZ HERNANDEZ JUAN CARLOS
4. CHAVEZ MELCHOR MARTHA PATRICIA
5. FUENTES SANCHEZ DIANA IXCHEL
6. HERNANDEZ MOHEDANO RICARDO ALEXIS
7. KOCH THIERRY PETER DIEGO DAVID
8. MARGARITO CARDOSO JUAN ANTONIO
9. MORALES SANCHEZ ALEJANDRO ALFREDO
10. RODRIGUEZ CONSTANTINO _YOAB
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 309 de Sociales
1. BAÑUELOS MALDONADO ANDREA
2. CANALES MARTINEZ DAVID JAVIER
3. GUTIERREZ VAZQUEZ ROSA ANDREA
4. JIMENEZ RAMIREZ PAULINA ERENDIRA
5. LOZA OROZCO BRENDA TAMARA
6. MARQUEZ MAGAÑA ROSA ELVA
7. MEDINA LUCIANO ELIZABETH
8. PADILLA OSORIO JIMMY GABRIELA
9. RIVERA LARA ANDRES
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Upper 5A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 308 de Sociales
1. CABRERA HERRERA NATHANIEL
2. CONTRERAS HERNANDEZ CRISTIAN ALEJANDRO
3. GARCIA VAZQUEZ MARTHA VANESSA
4. LUCAS GUZMAN ALEJANDRO
5. LUNA MARTINEZ ESTEPHANIE JAQUELINE
6. MEJIA GUTIERREZ JANET
7. OCAMPO DURAN MARITZA
8. PARADA TORALES RENATA NATALIA
9. REYES MARTINEZ ABIGAIL VALERIA
10. SANCHEZ CHAVEZ EMANUEL
11. VEGA DE LA TORRE CARLOS ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 4917
Nivel: Upper 6
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. MEDINA LUCIANO HAYDE
2. MINOR MARTINEZ AMELIA EDITH
3. TORRES SOLORIO JESUS EMMANUEL