Listas de cursos de francés – Sabatino Vespertino – 04 de noviembre de 2017 – 2417

Alumnos de CURSOS SABATINOS VESPERTINOS DE FRANCÉS que inician el 04 de noviembre de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (04 de noviembre de 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (2118)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

Idioma: Francés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. AGUILAR RAMIREZ JUAN BRAYAN
2. BARRERA GARCIA ALEXANDRA DENNIS
3. CAMPOS HERRERA BEATRIZ
4. CARRILLO OCAMPO JUAN PABLO
5. CUEVAS FERRERA HECTOR
6. FLORES GUERRA DAVID JESUS
7. GONZALEZ FLORES ANTONIO ABDAL
8. MARES HERNANDEZ HEDWIN JESUS
9. MARTINEZ TÉLLEZ ELIZABETH
10. MEDINA LOPEZ ELIZABETH
11. MOLINA ARCIA ALEJANDRA
12. MONTERO VEGA ADRIÁN MIGUEL
13. OLGUIN QUINTERO RAYMUNDO
14. QUINTAS ROMO ANTONIO
Idioma: Francés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 2A
Profesor: RODRIGUEZ CLIMACO BRYAN EDUARDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALVA PEREA ITZEL
2. AVILA ROQUE CARLOS EDUARDO
3. CABRERA SANCHEZ SERGIO
4. CARBAJAL VEGA MARIANA
5. CASTILLO GUTIÉRREZ LILIA SOLEDAD
6. DE LA CRUZ GRANADO ALMA DELIA
7. DE LA CRUZ GRANADO ANA KAREN
8. ESPINO HERNÁNDEZ KATIA XANAT
9. ESPINOZA ACOSTA VANESSA
10. HERNANDEZ CAMPOS JOSE BERNARDO
11. JIMENEZ ALVAREZ EURYDICE
12. MARQUEZ SURIANO MANUEL ALFREDO
13. MARTINEZ SIERRA ERICK EDUARDO
14. MEDINA MORALES VALERIA
15. MORAN PASTOR VICTOR DANIEL
16. NARANJO ORTIZ JOSE LUIS
17. ORTÍZ SÁNCHEZ LORENA
18. PACHECO RIVERA OCTAVIO
19. PEREZ GONZALEZ JESUS RODRIGO
20. RAMIREZ MORENO ROSARIO BERENICE
21. TERAN COLIN YADIRA ITZEL
22. TORRES VALLE JORGE MANUEL
23. TREJO SANTOS DAVID
24. VÁZQUEZ LOPEZ ABIGAIL ITANDEHUI
Idioma: Francés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. SUAREZ CRUZ LUIS AXEL MATTHEW
Idioma: Francés Bimestre: 2517
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. FLORES ANGELES HILDA ITZEL
2. REYNOSO SANCHEZ VIRIDIANA
Idioma: Francés Bimestre: 2517
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. ALEJO GARCIA KARINA
2. ALEJO GARCIA VICTOR HUGO
3. ARIAS POBLANO ARIADNA
4. ARROYO MEDINA JORGE ALEJANDRO
5. ESTRADA GALINDO BRENDA LILIANA
6. GONZALEZ VALENCIA PAULA SHARON
7. IRETA RAMIREZ JANET ELOISA
8. MARTINEZ GUERRERO LUIS FERNANDO
9. PARRA HERNANDEZ LIBNA SULAMIT
10. PICHARDO ORTEGA MAIRA
11. RAMÍREZ BERNAL JONATHAN
12. ROLDAN SILLERA IRMA CECILIA
13. VAZQUEZ BUSTOS ANDREA ANAHI
Idioma: Francés Bimestre: 2517
Nivel: Intermedio 2
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN