Listas de cursos de inglés – Curso Semanal – 23 de octubre de 2017 – 0917

Alumnos de CURSOS SEMANALES DE INGLÉS que inician el 23 de octubre de 2017: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir del 23 de octubre de 2017 puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1017)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 1A
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. BAUTISTA ALVAREZ _JESSICA
2. BELTRAN CONTRERAS RODRIGO YAEL
3. CABALLERO GUZMAN VIANEY
4. CARRILLO BOLAÑOS EDUARDO
5. CHAPARRO ALVA BRYAN AXEL
6. DELGADILLO HERNANDEZ ANDREA
7. FUENTES BARAJAS JUAN MANUEL
8. FUENTES MORA ANA LAURA
9. GOMEZ RENTERIA THALIA LISSETE
10. GUZMAN ENRIQUEZ ANAYELI
11. HERNÁNDEZ CEDILLO JORGE AARÓN
12. HERNANDEZ MARTINEZ ARIZ GANDHI
13. JIMENEZ ROMO ALFONSO ISRAEL
14. LOPEZ LECHUGA NESTOR DUVAN
15. LUNA MELENDEZ LILIANA
16. MACIAS BARRAGAN ESTHER SINAI
17. MEDEL CAMARGO CARLOS RODRIGO
18. MELÉNDEZ BUCIO MIROSLAVA
19. PADILLA ORTIZ JIMENA
20. PEREZ CORONADO CARLOS IVAN
21. PEREZ MACIAS MARINA FABIOLA
22. POVEANO BOLAÑOS CARLOS ULISES
23. ROMERO RANGEL JESSICA KAREN
24. RUIZ LOPEZ DULCE NOEMI
25. SANTILLAN MARTINEZ GABRIEL
26. SEVILLA RAMOS NOEMI
27. SORIA ARELLANO CARLOS MIGUEL
28. TELLEZ PEREZ CINTHIA
29. VARGAS BAZAN SAMARA
30. VILCHIS FLORES SANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 1B
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ARCE BALBUENA ARTURO
2. BAEZA ALCIVAR LAURA ANDREA
3. BRIONES PEÑA GLORIA STHEFFANI
4. CAMACHO DOMINGUEZ LAURA GABRIELA DENICE
5. CAREGA LUQEÑO AUREA VIRDIETH
6. CEJUDO NAVARRO FRANZ YAEL
7. COLIN ROSAS DANIELA MARICOSAM
8. DELGADO HERNANDEZ NICOLE
9. ELIZALDE DONJE ROSA VANESSA
10. ENRIQUEZ VALLADARES JORGE DAVID
11. GARCIA ALVAREZ JUAN EMMANUEL
12. GARCIA GARCIA ALEJANDRA
13. GARCIA NERI DANIEL ABIDAI
14. GONZALEZ REYES JUAN EDUARDO
15. GONZALEZ VILLAGOMEZ _JONATAN DANIEL
16. GRANADOS PALMA XIMENDA
17. LUGO RESENDIZ DAVID
18. MAY MENDEZ JUAN CARLOS
19. MAY MENDEZ LIZZETH VALERIA
20. MENDEZ VELAZQUEZ JUAN RODRIGO
21. MENDOZA ABREGO AMEYALLI MONTSERRAT
22. MERCADO LUGO ALAN
23. ORTIZ JOAQUIN GERARDO
24. ORTIZ MARTINEZ ARTURO
25. REYES MARTÍNEZ MARIO DAVID
26. RODRIGUEZ BERNAL CECILIA EDITH
27. RODRIGUEZ GRANADOS JOSE JAHIR
28. ROJAS MARTINEZ JOSE EDUARDO
29. TELLEZ ROJAS ARACELI
30. TRANSITO DAMASO LIZBETH LORENA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 1D
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALARCON DELUCIO SHERLYN JACQUELINE
2. AMIGON TORRES ALEXIS
3. ANAYA HERNANDEZ DIEGO ALFONSO
4. ANAYA HERNANDEZ LUIS RICARDO
5. ARELLANO ASCENCION EDGAR IOSHI
6. ARENAS LOPEZ RICARDO
7. ARREOLA ESQUIVEL ADRIANA
8. BARONA LOPEZ JESSICA ARLETTE
9. BARRERA MORALES SALVADOR DAVID
10. CARMONA VILCHES BRANDON
11. COLIN ROSAS OLIVIA MARGARITA
12. CRUZ HERNANDEZ NORMA
13. CHAPELA GONZALEZ IVANA
14. GARCIA GARCIA EDWIN
15. GARCIA RUBIO ESTEFANIA GUADALUPE
16. GRANADOS BECERRIL JORGE
17. GUTIERREZ SANCHEZ HILARIO
18. HERNANDEZ ISLAS JAQUELINE
19. HERNÁNDEZ TOVAR MARGARITA VIOLETA
20. HERNANDEZ TOVAR SANDRA
21. MARTINEZ VELASCO JOEL GIOVANNI
22. MARTÍNEZ ARELLANO NARNO
23. MARTINEZ ESPINOSA ANA FERNANDA
24. MARTINEZ TERAN MIGUEL
25. MEDINA PINTO MONICA RAQUEL
26. MORALES RIVERA GETSEMANI
27. NOLASCO VAZQUEZ BRENDA EUNICE
28. OLIVERA VAZQUEZ NORMA ANGELICA
29. VAZQUEZ REYES CELIC
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 1A
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. CRUZ GARCIA PAULINA ARAX
2. CRUZ PÉREZ DANIEL
3. CHIRINO FLORES CARLOS ALEXEI
4. DIAZ PARTIDA JAQUELINE
5. DIMAS SORIA NANCY GUADALUPE
6. ESPINO SANCHEZ FERNANDO JOAQUIN
7. FLORES DOMINGUEZ JONATHAN URIEL
8. FLORES MAERTINEZ SAIR
9. GUERRERO LEON ASHLEY
10. GUERRERO TIRADOR ANA KAREN
11. HERNANDEZ RIVERA DANIELA
12. HERNANDEZ RIVERA DIANA LAURA
13. HERNANDEZ SALAZAR NAYELI AMAYRANI
14. IBARRA CERVANTES HECTOR ALONSO
15. LUNA ALCANTAR ALAN
16. MARTÍNEZ GUTIÉRREZ RUTH TAMARA
17. MEJIA JIMENEZ MARIA SADID
18. MINOR ARTEAGA MAXIMILIANO
19. MUÑOZ LÓPEZ ANAHI
20. NEGRETE ALVA FERNANDO DANIEL
21. PERALTA NIETO YARA LILIANA
22. PEREZ SANTIAGO ALAN GIOVANNI
23. REYES GASPAR DAVID SMET
24. RIVERA GUZMAN FERNANDO XADIR
25. RYES ROSAS CINTHYA AMAIRANI
26. SALAS MARTÍNEZ RICARDO
27. SALAZAR FRANCO DAVID URIEL
28. SALINAS PEREZ MARLENE VANESSA
29. SILVA VILLA INGRID MICELLE
30. SOLIS VELAZQUEZ ERNESTO
31. VARGAS GOMEZ GABRIELA
32. VILLAFUERTE SUAREZ JACQUELINE ALEXANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 1B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AGUIRRE MARTINEZ FERNANDO
2. ARIAS GUZMAN IVAN LUIS
3. ARTEAGA LUGO AURORA CATHERINE
4. BARRON PALOMO MARIBEL
5. CRUZ MARTINEZ LUIS ANGEL
6. DÍAZ CÁRDENAS ERIKA GUADALUPE
7. FLORES MAY ESTEPHANY JACQUELINE
8. GARCIA MARTINEZ JESUS
9. GARRIDO VELAZQUEZ MICHEL
10. GONZÁLEZ GONZÁLEZ CARLOS ADÁN
11. GUTIERREZ VILLEGAS LAURA
12. HERNÁNDEZ GÓMEZ JAQUELINE
13. HERRERA GONZALEZ DANIEL ALEJANDRO
14. HUERTA GUTIERREZ VICTOR HUGO
15. LOPEZ DE LA CRUZ DANIELA
16. MARTINEZ ORTEGA ARISBETH
17. MERAZ ACEVEDO MIRYAM JAZMIN
18. MORALES NAVARRO ERICK ADRIAN
19. PABLO NIETO EMILIANO
20. PEREZ URIBE AMERICA SARAI
21. PIÑA ALANIS EDWARD
22. RAMIREZ SANTILLA NAPRIL MONTSERRAT
23. RAMIREZ VIVEROS ISAID ADONAY
24. RIVERA AGUILAR EDUARDO ALEJANDRO
25. RODRIGUEZ CISNEROS JONATHAN AXCEL
26. RODRIGUEZ ESPINOSA ESLY YARED
27. RODRIGUEZ LECONA AISLINN
28. RUIZ OLGUIN JONATHAN
29. TERRON MONTOYA YOVANA
30. TREJO FLORES SISSI ALEJANDRA
31. VALENCIA HERNANDEZ MONICA LEONOR
32. VELEZ CRUZ YESICA LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 1C
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALFARO TRUJILLO TIZEL
2. AYALA CARVAJAL SEBASTIAN
3. BARRANCO PACHECO CLAUDIA JOVANA
4. BOTELLO RODRÍGUEZ DAIRA FÁTIMA
5. CAMPOS CAZARES AMERICA FERNANDA
6. CHAVEZ POLO ADALBERTO
7. GODINEZ TENORIO DIEGO ALBERTO
8. GONZÁLEZ HERNANDEZ JOSÉ EDUARDO
9. GRANADOS RODRIGUEZ RODRIGO
10. GUZMAN DELGADO JOSE VALERIA
11. HERNANDEZ MARTINEZ JAVIER ANTONIO
12. JIMENEZ BALLESTEROS VALERIA
13. LORENZANA ESTRADA NADIA
14. MACIAS LEDESMA JULISSA
15. MARTINE LANDEROS TANIA
16. MARTINEZ GOMEZ MARIA FERNANDA
17. MONJARAZ HERNANDEZ NANCY ELIZABETH
18. MONROY CASTAÑEDA ALEJANDRO
19. MONTES SANCHEZ BRAYAN LEONARDO
20. MORALES GONZALEZ BRANDON ALBERTO
21. ORDUÑA MENDOZA LAURA MARLENE
22. PACHECO HERNANDEZ EDDER YHAFIT
23. RAMIREZ BLANCO VERONICA
24. RAMIREZ JIMENEZ AZUCENA YAMILET
25. RAMIREZ PEÑA YEHOSHUA
26. REYES GUSSEN GABRIEL
27. RODRIGUEZ VIVAS CARLA MONSERRAT
28. SUAREZ ESPINOSA MOISES
29. VAZQUEZ DIAZ NAYVI LIZETH
30. ZAVALA SANTILLAN JORGE
31. ZAVALETA CASTILLO MARIA DEL ROSARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 1A
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ABARCA RAMIREZ MONICA MARIANA
2. AGUIRRE ARROYO MARIANA
3. ANDRADE CAMPOS ABIGAIL MONSERRAT
4. ANDRADE DE LA CRUZ MARIA DE JESUS
5. BARRERA PEREZ ENRIQUE RAFAEL
6. BAUTISTA GONZALEZ CLAUDIA VALERIA
7. CHANOCUA MARTÍNEZ ESTRELLA
8. FLORES CRUZ EMANUEL JESUS
9. LARROA BOBADILLA MARIA FERNANDA
10. LOPEZ FUENTES EDWIN HUGO
11. LOPEZ LOPEZ TONATIUH
12. LUNA BALLESTEROS JESUS MARTIN
13. MARQUEZ REYES CRISTAL
14. MARTINEZ RAMIREZ MAYRA YARELI
15. ORTIZ DAVILA DINA MICHELLE
16. PEREZ HERNANDEZ EDUARDO JOSAFATH
17. PEREZ RUIZ ANGELY
18. RAMIREZ CRUZ BRENDA YAVELI
19. REVELES RAMIREZ BRENDA JANETH
20. RODRIGUEZ VALENCIA ANDREA
21. ROJAS AMADOR NANCY VANESA
22. ROMERO AVILA JOSE ENRIQUE
23. TIRADO GUERRERO ANDREA
24. TORRES HERNANDEZ PAOLA
25. VILLAGRAN BELTRAN LUIS ALEJANDRO
26. ZENTENO GALDÁNEZ DIANA FABIOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 1B
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. BENITEZ HERNANDEZ ANAYELI
2. CAMARGO RODRIGUEZ GABRIELA
3. CASTRO TREJO GUADALUPE RACHEL
4. DIAZ SANCHEZ ÁNGEL ALEJANDRO
5. FERNANDEZ SOTO YENTSUNE
6. GARCIA ELIAS WELON ADRIANA
7. GARCIA GRANOBLES ANA MARIA
8. GONZALEZ ZARATE VICTOR MANUEL
9. GUILLEN FRANCO XIMENA
10. HIDALGO BAUTISTA EDGAR ISIDRO
11. HUERTA ALONSO YAZMIN
12. HUERTA VAZQUEZ MARIA FERNANDA
13. ISLAS VEGA INGRID
14. JARQUIN ESTEBAN PAULA ESTHER
15. MARTINEZ AGUILAR ROBERTO
16. MARTINEZ SANTIAGO OSCAR ALFREDO
17. MEZA SANCHEZ JESSICA DANIELA
18. MORALES GARCIA DANIELA
19. MORALES GONZALEZ DANIEL
20. NECOECHEA JARDON DENNIS
21. RIOS ALONSO JUAN JOSE
22. ROBLEDO RAMIREZ SCARLEET
23. ROMERO HERRERA TAMARA JOANA
24. ROMERO OLVERA GERARDO
25. THOMPSON SANTILLAN KELLER BRANDON
26. TORRES CABALLERO ANDREA
27. VALDEZ MELENDEZ LUIS ERICK
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 1A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALFARO RENTERIA CRISTINA JUDITH
2. ALVARADO MEDINA PAMELA BRENELY
3. ARMAS SEGUNDO VANESSA
4. ARREDONDO IZQUIERDO JENNIFER
5. BAUTISTA LOZADA MAURUCIO
6. BUSTOS VEGA JESUS
7. CARMONA VÁZQUEZ MIGUEL ANGEL
8. CRUZ MANJARREZ MANUEL ALEJANDRO
9. CRUZ MARTINEZ ROCIO
10. CHABOYA GUTIERREZ VERONICA
11. FUENTES VARGAS OSVALDO
12. HERNADEZ COLINA MARIO
13. HERNANDEZ BAEZ CARLOS ADRIAN
14. HERNANDEZ HERNANDEZ JUAN CARLOS
15. LONGINES GRANADOS VICTOR ANTONIO
16. LOPEZ LOPEZ JONATHAN
17. LOZA RAMIREZ SERENDY ELIZUADTH
18. MANRIQUEZ RUIZ NOEMI ANAYETZI
19. MENA GOMEZ ALEJANDRO
20. MENDEZ ESPINOZA DIANA ITZEL
21. MONROY HUERTA PAMELA
22. MORALES SERRANO MARICELA
23. MORENO ALMANZA DARIO ULISES
24. MUÑOZ BARRAGAN BRIANDA PAOLA
25. OLALDE VILLASEÑOR CRISTOPHER RAYMUNDO
26. PEREZ FUENTES HUGO DANIEL
27. RAMOS MARIANO EDUARDO
28. RANGEL OLVERA MARIO
29. REYES SANCHEZ SALMA FERNANDA
30. SALDAÑA GUTIERREZ VIDAL
31. SANCHEZ LOPEZ LUIS FRANCISCO
32. SANCHEZ PANTOJA IVAN
33. SOTO SORIA RODOLFO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 1B
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILAR ORTIZ HECTOR SINHUE
2. ALBORES RUIZ ROSA ISELA
3. ALVAREZ CHAVEZ LIZBETH
4. ARIAS VILLANUEVA REBECA LILIAN
5. BARRIOS GONZALEZ YENNI JOKABETH
6. CAMACHO RAMIREZ BRENDA ITZEL
7. CARDOSO ESPINOSA JOSE DAVID
8. CRUZ CHAIREZ JAIR KARIM
9. CRUZ ONOFRE FRANCISCO JAVIER
10. CRUZ TREJO AHTZIRY
11. ESPINOZA SANTIAGO TANIA IVONNE
12. GALICIA ALEJO JESUS FRANCISCO
13. HERNANDEZ MARTINEZ CLAUDIA IVONNE
14. ITURBE BACA NERI ANGEL
15. JIMENEZ LOPEZ ERICK DANIEL
16. MALDONADO CURIEL XAVIER JAIR
17. MARIN HIPOLITO LEONARDO DANIEL
18. MARTINEZ OROZCO EDGAR OCTAVIO
19. MEDRANO GOMEZ KAREN ITZEL ALEJANDRA
20. MORALES SILVA MARIANA
21. NAVA RAMIREZ RODRIGO
22. PAROCUA MEJIA MARYCRUZ
23. PEÑA GOMEZ MAGDALENA
24. PINEDA CASTILLO JOSEPH
25. PORTILLO MEZA CRISTIAN IVAN
26. RAMIREZ CRUZ ANGELICA SAMANTHA
27. REYES REYNA MARCELA
28. ROBLES RUIZ MIGUEL ANGEL
29. ROMERO LEYVA SAMANTHA
30. ROSALES SALGADO DIANNA
31. SANCHEZ SEGUNDO ANA LEYSIS
32. TENORIO VAZQUEZ FREDY
33. VIDAL MARTINEZ BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 1A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ARIAS MACIAS DAMIAN
2. BARBOSA AGUILAR YURIXIA KORAYMA
3. BRINGAS BERNY JUAN CARLOS
4. CARDONA JIMENEZ RAFAEL DE JESUS
5. CEDILLO PONCE ILSE JANET
6. DIAZ BUSTAMANTE MARTHA ELENA
7. ESCARCEGA GONZALEZ VIRIDIANA
8. FLORES PEREZ ALAN
9. GARCIA ISLAS BRENDA
10. GARCIA VICTORIA JOSE RODRIGO
11. GONZALEZ OSORNIO ALONSO
12. JARDON RAMIREZ IBETH BERENISE
13. LARA CORTES BRYAN
14. LOPEZ CORDERO DARITZA RAQUEL
15. MORENO RAMALES JULIANA SARAHI
16. PALAFOX VALLEJO BRENDA
17. PEDROZA DOMINGUEZ ANTONIO
18. RAMIREZ TORREBLANCA CARLOS
19. REYES LUNA GERARDO
20. RICO BARRAZA PERLA GUADALUPE
21. SANCHEZ HERNANDEZ ALEJANDRA VICTORIA
22. SANCHEZ SANCHEZ JOSE PABLO
23. SANTANDER LECHUGA LUIS ANGEL
24. SANTOS GAYTAN FABIOLA
25. TAPIA DIAZ YESICA ARLET
26. VILLANUEVA SALVADOR JIMENA NAZARETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 1B
Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. CARRILLO TELLO DULCE DIANA
2. CHAVEZ MENDEZ MARCO ANTONIO
3. FIGUEROA VÁZQUEZ FÉNIX
4. GALVEZ BUENDIA ERIKA
5. GONZALEZ CERON VELRIA
6. JIMENEZ URIOSTEGUI JESUS
7. LÓPEZ JUÁREZ BRENDA PAOLA
8. LOPEZ VERGARA JHONATHAN
9. MORALES CHAVEZ MARIA JOSE
10. ORDOÑEZ MORENO XOCHILT GUADALUPE
11. PUGA AMARO MARIA FERNANDA
12. REVELO SIERRA DANIEL RENE
13. ROMAN AGUILAR MIRIAM
14. ROSA PEREZ ABIGAIL SAMANTHA
15. ROSAS TOME DANIELA
16. SALCEDO GARDUÑO GLORIA
17. SANCHEZ HUERTA KATTIA JIMENA
18. SANTIAGO MATEOS MARIA ISABEL
19. SANTIAGO VELASCO JESSICA
20. SERNA CAMACHO AYLIN MONTSERRATH
21. TREVI{ÑO RODRIGUEZ EDWIN JOSUE
22. VAZQUEZ LOPEZ RAFAEL ELISEO
23. VAZQUEZ LUNA VIRIDIANA ANGELES
24. VELAZQUEZ MONTERROSAS JOSE EDUARDO
25. VILCHIS RAMIREZ KAREN ESTEFANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 1C
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ACOSTA MORALES DAN
2. AVALOS CHAVEZ ALICZEL
3. BERNY CASTAÑEDA AURORA GLORIA
4. BUSTAMANTE ORTIZ MARIA ENRIQUETA
5. CABELLO PALACIOS RODRIGO JAIR
6. CASTILLO SALINAS GONZALO YEHOSHUAH
7. CRUZ GARCIA CARLOS
8. DE PAZ VALENZUELA ROSA MARIA
9. DIAZ REY FELIPE ANTONIO
10. ESPINOZA SOLORIO KARLA LITZY
11. FARFAN PEREZ LUIS EMANUEL
12. FLORES MEZA JOSE EDUARDO
13. FRANCO GARCIA ALEJANDRO ISRAEL
14. GARCIA MONTIEL LUZ MARIA
15. GARCIA TERRONES ERIKA LIZBETH
16. GONZALEZ LOPEZ JOSE OSVALDO ARIEL
17. GONZALEZ PEÑA LUIS ARMANDO
18. GUERRERO MORALES DENISE ITZAYANA
19. JUAREZ OLVERA ALISON BETHSABE
20. JUAREZ RAMIREZ JENIFER CARLA
21. LOPEZ RIVERA ANGELES RUBI
22. MACEDO ABAD BARUCH ESAU
23. MUÑOZ MARTINEZ YLSE GISSEL
24. PEREZ PEREZ SANDRA
25. RAYA SILVA ALDO BLADIMIR
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 1A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALTAMIRANO SANCHEZ JARED DANIEL
2. AYALA AVILA ERICK
3. BONILLA ORTIZ MIRIAM REBECA
4. CADENA MENDOZA SERGIO
5. CARMONA SERRANO JOSE EDUARDO
6. CAYOIT ESPEJO ALEXIS
7. COLORADO BONILLA JOCSAN EDUARDO
8. ESCOBEDO SOLIS LUIS MARIO
9. GOMEZ MORENO SAMARA
10. GONZALEZ SALAZAR ALEJANDRA BELEN
11. GONZALEZ TRUJILLO MIGUEL ANGEL
12. LETINA MARTINEZ LAURA VALERIA
13. MARTIN SORIANO ALEJANDRO
14. MARTINEZ AGUILAR JAIME
15. MARTINEZ CASAS IVONNE
16. MEDINA SANCHEZ DANIEL
17. MONTES HERNANDEZ ENGRACIA
18. MORALES SANTIAGO MARIA GUADALUPE
19. QUINTERO GONZALEZ JENNIFER SARAHI
20. RAMIREZ MONDRAGON ELISEO JACOB
21. RAMOS MARTINEZ ALIN
22. RAMOS URBINA ENRIQUE
23. RUIZ SOTO AMANDA MICHELLE
24. SANCHEZ ZAMORA DANIELA ABIGAIL
25. SANTES CAMACHO ANTONY ALEXANDER
26. SILLERO MEDELLIN CINTHYA CAROLINA
27. SOTELO HERNANDEZ OSIRIS GUADALUPE
28. TELLEZ LECHUGA ALMA CELIA
29. VILLA BRITO FERNANDA NICOLE
30. ZENTENO GALDAMEZ CLAUDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 1B
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ALMEIDA CASTILLO ALEJANDRA
2. ARAMBULA VIVEROS ANA IZLET
3. CASTILLO DOMINGUEZ JOSUE ABRAHAM
4. CRUZ MANDUJANO ABIGAIL
5. CRUZ SANCHEZ EDWIN MILTON ALFREDO
6. CHIÑAS MENDEZ JONATHAN ALAN
7. DOMINGUEZ REYES VIVIANA
8. DURAN ROMERO BETSABE IRENE
9. FLORES RAMOS AUREA LIDIA
10. GARCIA ESTRADA ROCIO
11. GARCIA MENDIETA EDUARDO YAEL
12. GARCIA VILLEDA EMYLBETH
13. GARZON RODRIGUEZ VANESSA FRANCELY
14. HERNANDEZ CORDERO ARIANNE PAOLA
15. HERNANDEZ PEREZ MARIA MAGDALENA MONSERRAT
16. LEON ESTRADA LILIANA LAURA
17. LOPEZ ZALDIVAR AIDEEE
18. MARCOS CASTAÑEDA CRISTINA YAJAIRA
19. MONTIEL SÁNCHEZ MARIO ALBERTO
20. OROZCO CARMONA GIOVANNI
21. PACHECO LOYA MARIO ALBERTO
22. PELAEZ MARTINEZ ALBERTO
23. ROMERO ISLAS NANCY ALEJANDRA
24. SANDOVAL OLIVERA DANIEL
25. SARABIA LOPEZ JANET
26. TORIJA VILLEGAS ANTONIO
27. VELAZQUEZ MARTINEZ SURITZADAHID
28. VIDAL BARRIOS MICHELLE ILIANA
29. VILLANUEVA RUÍZ INGRID JAHAYRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 1A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALCALA AMARO AARON ABRAHAM
2. BARAJAS REYES BENJAMIN IVAN
3. BLANCO PALAFOX STEPHANIE
4. CATALAN VILLAFRANCA KARINA
5. DURAN ESPINO CAROLINA
6. ESTRADA GAMEZ LUIS ENRIQUE
7. GUEVARA ALONSO JESSICA BELEN
8. LOPEZ SANCHEZ ARTURO
9. MARTINEZ ZARATE MARTHA GRACIELA
10. MENDOZA AGUIRRE EDSON CARLOS
11. MEZA GALVAN MARLEN ITZE
12. MORA PONCE EDGAR ARIEL
13. MORENO CASTAÑEDA EMILY
14. PANFILO JIMENEZ CHRISTIAN ENRIQUE
15. PEÑA CORTES XIMENA SCARLETT
16. PEREZ VALERA IRENE JUDITH
17. RIOS CAFFOLL LIZZETH BERENICE
18. SAAVEDRA MIRANDA OCTAVIO ALONSO
19. SANCHEZ RIVERO BRENDA
20. TORIA REYES ANDREA ESMERALDA
21. VALLE MARTINEZ JORGE IGNACIO
22. VAZQUEZ GARCIA GILBERTO YOCOYANI
23. VELAZQUEZ AYALA LILIAN BERENICE
24. ZEPEDA SANCHEZ JORGE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 1B
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. CANALES CURIEL ESTELA DOMINIQUE
2. FECOR PEREZ JOSE LUIS
3. GALAN ALCIBAR ANDREA
4. GALAN ALCIBAR ISAAC
5. GARCIA DAVALOS DANIELA
6. GATICA JIMENEZ ESPERANZA GRACIELA
7. GONZALES GORDILLO ERICK ROMAN
8. HERNANDEZ FARFAN ISRAEL JESUS
9. HERNANDEZ GORDILLO LUIS ENRIQUE
10. HERNANDEZ RODRIGUEZ KARINA BELEM
11. HERNANDEZ SERRANO ALFREDO
12. HERRERA FABIAN MARIA DEL SOCORRO
13. LEON CARDEÑA SANTIAGO
14. LEON VILLEGAS KARLA ARACELI
15. LOPEZ LICONA LEONARDO MICHAEL
16. MAGALLAN YAÑEZ MARIA GUADALUPE
17. MARTINEZ JUSTO MARIA LUISA
18. MARTINEZ SOLIS LORENA
19. MEDINA ARROYO SAMUEL
20. MONTERO SANDOVAL LUIS
21. MONTES ALCANTARA JAEL JAZMIN
22. RODRIGUEZ MARTINEZ JUAN MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 2A
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. GONZALEZ GONZALEZ YOSELIN GUADALUPE
2. GONZALEZ LOPEZ ARTURO
3. HERNÁNDEZ LARIOS JUAN CARLOS
4. JARAMILLO HERNANDEZ ROSA ELENA
5. MANZANO CHAVEZ JOSELINE
6. MARCOS GONZALEZ IGNACIO
7. MARTINEZ ALCANTARA KAREN
8. MARTINEZ GABINO IVAN
9. MARTINEZ REYES LETICIA
10. MAXIMO JUAREZ TANIA PATRICIA
11. MONROY HERNANDEZ JOSELYN REBECA
12. MORENO SOTO DANIELA MICHELLE
13. NAVARRO BUTANDA CRISTINA
14. OLIVERA VAZQUEZ SERGIO TOYICO
15. PACHECO PACHECO JARED
16. PLATA REYES ANGELICA MARIANA
17. RAMÍREZ VÁZQUEZ VERÓNICA NAYELY
18. RODRIGUEZ HERNANDEZ AMADO
19. ROMERO ALVARAQDO GERARDO DANIEL
20. RUIZ AREVALO RODRIGO
21. SALINAS MOLINA JESUS OCTAVIO
22. SANCHEZ COLIN MIGUEL ANGEL
23. SOSA ESTEVEZ _ROGELIO
24. TEMPLE AGUILERA FATIMA
25. VALENCIA HERNANDEZ KARLA VIANNEY
26. VARGAS PALMIERI MARIO
27. VILLAGRAN BELTRAN DIANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 2B
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. GALLARDO CASAS MISSAEL
2. GARCIA CRUZ IRVING ALBERTO
3. HERNANDEZ ACOSTA RICARDO
4. LOPEZ SANTIBAÑEZ BRENDA SELENE
5. MACIAS MONTES URIEL
6. MALFAVON LOPEZ ARTURO
7. MARTINEZ MONTESINOS JULIE DOREEN
8. MATEOS RAMÓN REBECA
9. MEJIA VELAZQUEZ MAURICIO
10. NOPALA SOSTENES CARMEN RAQUEL
11. OROZCO ROCHA GABRIELA CYTLALY
12. RAMIREZ ROSAS BIANKA CRISTINA
13. RAZO GARCIA JOSE MANUEL
14. REYES GALVAN DANIEL
15. RIVERA ALDANA JOSE ANGEL
16. RODRIGUEZ ESCOBEDO ALEXIS
17. RODRIGUEZ GARCIA MARYA KARIME
18. RUIZ CARRASCO KAREN ALEJANDRA
19. SANCHEZ MARTINEZ MARIO
20. SANCHEZ ZEPEDA LUIS ALBERTO
21. TAFOYA URIBE RODOLFO ALEXANDER
22. TALAVERA AGUILAR MARA KARINA
23. TINOCO ISLAS ELVIA DIANA
24. TORRES SANTAMARIA URIEL
25. VARGAS LOPEZ AIRAM VALERIA
26. VILLALBA RODRIGUEZ JOSE DE JESUS
27. VILLEGAS HERNANDEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 2C
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. AGUIAR HUERTA SOFIA
2. ARELLANO ORTIZ JESSICA
3. CAMPERO AMADOR ELIZABETH
4. CAMPOS MARTINEZ MILDRED BELEM
5. CARRANZA JUVERA MARTÍN AARON
6. CASTRO CRUZ LAURA ISABEL
7. CERVANTES VERA ANA RUTH
8. CONTRERAS SANCHEZ LISSET
9. CORNEJO RAMIREZ LUIS RODRIGO
10. CORTES ROGERIO DIANA MONSERRAT
11. CRUZ MONREAL JESSICA
12. CRUZ ORTIZ RICARDO
13. CRUZ ZAMBRANO CLAUDIA BERENICE
14. CHÁVEZ ESCAMILLA EDUARDO
15. ENRIQUEZ GOMEZ MONICA DENISSE
16. EVANGELISTA LONA ZOE ANAID
17. FERNANDEZ DOMINGUEZ RAMON ALEJANDRO
18. FONSECA PALLARES ROMAN
19. GARCIA GALINDO LUIS DANIEL
20. GARCÍA PONCE NOEMÍ
21. GARCIA VELASCO ALEJANDRA
22. GOMEZ REYNOSO CAROLINA
23. GONZALEZ CONTRERAS GONZALO
24. GUTIERREZ MURILLO DANIEL EDUARDO
25. GUZMAN CASTRO BRENDA VIANEY
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 2A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. DOMINGUEZ EMOS JARED
2. FLORES MARCOS ERICK
3. FRIAS MENDEZ ROBERTO EFRAIN
4. GALICIA CLAVELLINA JUAN LUIS
5. GALICIA LOPEZ MARIANA
6. GARCIA PERALTA ANETT MICHEL
7. GODINEZ TENORIO MARIA FERNANDA
8. GONZALEZ VALDES CARLOS
9. HERNANDEZ LOPEZ SERGIO RAUL
10. HERNÁNDEZ FLORES MARÍA DEL ROCIO
11. HERNÁNDEZ SOTO RODRIGO IVÁN
12. HUERTA GONZÁLEZ ALEJANDRO
13. LANDEROS MORENO FERNANDO
14. LEDESMA CARREON SUA SARA
15. LOPEZ PATIÑO ALEJANDRO
16. MARTINEZ CASTILLO MARCIA FERNANDA
17. MONROY MORALES ALINE
18. MONROY PERALTA DANIELA
19. MOSCO GRANADOS BRAYAN
20. NAVA VELAZQUEZ DIANA STEFANY
21. ORTIZ FLORES CRISTINA ANDREA
22. PATIÑO ROMERO JANETTE YIHAM
23. RAMIREZ MARTINEZ ARTURO
24. RODRÍGUEZ RUÍZ VELASCO NAHOMI GUADALUPE
25. SÁNCHEZ ISLAS IRVING IZANAMI
26. TAVERA SOTELO EDITH
27. TZOMPONTZI FLORES FRANCISCO JAVIER
28. VALDEZ CARRILLO MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 2B
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. CANIZAL HERNANDEZ DANIEL JONATHAN
2. CARBAJAL VILLAGOMEZ PAMELA JOSELINE
3. CARREON VEGA ALEJANDRA ISELA
4. CARRILLO AVALOS ALDO JOB
5. CEDEÑO VILLANUEVA JUAN MANUEL
6. COCOLETZI BAUTISTA JAQUELIN
7. DELGADO MARTINEZ ALEXIS EDUARDO
8. DONATO MONSALVO ERIK ADAN
9. ESPINA HERNANDEZ JOSE LUIS
10. ESPINOSA HERNANDEZ ANDREA
11. FLORES CASTILLO DAVID
12. GALLARDO GUTIERREZ ALEJANDRA
13. GARCÍA ZEPEDA JESÚS ELIUD
14. GARDUÑO GONZALEZ PATRICIA
15. HERNANDEZ ESQUIVEL CAROLINA
16. IBAÑEZ BADILLO JULIO GUILLERMO
17. JIMENEZ PICHARDO EDUARDO
18. LOPEZ NARVAEZ MICHELLE
19. MARTIÑON MADRID KARLA VANESSA
20. POMPA CASTILLO ILSE ARELI
21. PORRAS PEREZ EVELYN CITLALLI
22. QUIÑONES OLVERA KRISHNA PRISCILA
23. RAMOS LAZCAIRO AYLIN FERNANDA
24. RIVERA SALAS JANET MICHELL
25. SANCHEZ AGUILAR MARIELA
26. SANTOS CRUZ LUISA
27. SOLIS MENDIOLA FRANCISCO JAVIER
28. VELAZQUEZ GONZALEZ MARIELA SUZET
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 2C
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ACEVEDO GARCIA AYLIN YERIKENDY
2. ADAME FUENTES FRANCISCO AXEL
3. ANGELES VARGAS MARIA ANDREA
4. ARGUETA SEGURA JESUS JOSEF
5. ARREGUIN HERNANDEZ SAMUEL
6. AVALOS HERNANDEZ ENRIQUE
7. AYALA ENCISO EUGENIA GUADALUPE
8. BAEZA CRUZ ALAN LEONARDO
9. CABAÑAS GARCIA KARLA
10. CANSECO PÉREZ ARELI ANAHÍ
11. CASILLAS RIVERA PERLA YOLANDA
12. COLIN CORONA FRIDA VERONICA
13. CUEVAS GÓMEZ AIME FERNANDA
14. DE LA ROSA JIMÉNEZ LUZ DE LOURDES
15. EVARISTO CONTRERAS GISSELLE
16. FILOMENO FLORES DIANA NATALY
17. FLORES MONTES LUIS ANGEL
18. HERNANDEZ ANGELES JESSICA
19. IGLESIAS GOMEZ FERNANDA
20. LUNA DIAZ ANGEL DANIEL
21. MEJIA BALDERAS LUCIO EDUARDO
22. MUÑOZ PEREZ MARITZA
23. REYES CAMPOS GIOVANNI CHRISTIAN
24. ROMERO OLVERA MARIA FERNANDA
25. ROMERO ROSALES OSCAR DAVID
26. SANTIAGO MATEOS ALINE SCARLETTE
27. VARGAS RODRIGUEZ DE SAN MIGUEL NANCY
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 2A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. CRUZ RAMIREZ JESSICA PAMELA
2. CHAVEZ GONZALEZ LUCERO SARAHI
3. CHOLULA HERNANDEZ CESAR IVAN
4. FLORES RUIZ LESLY GUADALUPE
5. GUTIERREZ LOPEZ GUSTAVO
6. GUTIERREZ ZENTELLA FERNANDO
7. HERNANDEZ MERCADO ANDREA SOFIA
8. LARA CERVANTES ESTEBAN
9. LEDEZMA RODRIGUEZ IVAN FRANCISCO
10. LICEA ALVAREZ MARIA FERNANDA
11. MANRIQUEZ AGUILAR JOSUE
12. MARTINEZ DE PAZ PEDRO OMAR
13. MARTINEZ MONTES HUMBERTO JAVIER
14. MORENO MOLINA ALEXIS
15. PICHARDO BARRIGA TALINA MARIA
16. REYES GARCIA DANIEL ALEJANDRO
17. RIVERA RUIZ GOMAR SURI
18. RODRIGUEZ CANO EMMANUEL
19. RODRIGUEZ GARCIA VICTOR MANUEL
20. RUIZ CUERVO SARAHI
21. SANCHEZ URIBE KAREN
22. SANTAMARIA CERVANTES MARLEN RUBI
23. SEGURA CARBAJAL PERLA PAOLA
24. SERRANO JIMENEZ HECTOR
25. VARGAS ACOSTA JESUS
26. VAZQUEZ DAVILA MISAEL
27. VEGA FLORES WENDY JOCELYN
28. ZAMUDIO DE LA PEÑA SANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 2B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. GOMEZ VENEGAS CESAR ALFREDO
2. GONZALEZ CARMONA VANDER GUILLERMO
3. GONZALEZ CORDOVA EDGAR URIEL
4. GONZALEZ HERRERA RICARDO
5. HERNANDEZ MORALES CITLALY LEONOR
6. HERNANDEZ ORTEGA JESUS
7. HERNANDEZ SANCHEZ EMILY
8. HERRERA _ROSILLO ESTEFANIA YOSLAIN
9. JIMENEZ DORANTES VIVIAN LIZBETH
10. JUARADO RAMIREZ KAREN JUDITH
11. LASSTIRI CARBAJAL ALEJANDRO MICHAEL
12. LAURRABAQUIO VALENCIA DENIS DE RAQUEL
13. LEÓN HERNÁNDEZ CRISTIAN SAULO
14. LOPEZ AYALA DANIEL
15. LOPEZ GONZALEZ AMAIRANI FABIOLA
16. LOPEZ MONROY MANUEL ALEJANDRO
17. LOPEZ ZARAGOZA DIANA ALEJANDRA
18. MENDEZ VELEZ DIANA
19. MONTENEGRO ALARCON JORGE MANUEL
20. PEREZ IBARRA MAYLET
21. PINTOR MALDONADO JORGE
22. REYES DUEÑAS VIRIDIANA
23. REYES ORTEGA JAVIER RICARDO
24. SANCHEZ BURGOS ULIES RAFAEL
25. SERRANO MARTINEZ IVAN
26. VAZQUEZ MARTINEZ JORGE LUIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 2C
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AGUILAR GUILLEN ALDO
2. AGUILAR PLATA SAMANTHA
3. ALPIZAR MENDOZA CYNTHIA BERENICE
4. AMAYA AVILA CARLOS GIOVANY
5. ARELLANO COLLI ITZEL CITLALI
6. ARREGUIN CHAVEZ ABIGAIL CLARISSA
7. AVALOS ZACARIAS JOSE LUIS
8. BECERRIL GONZALEZ SULEYMA NOEMI
9. BRAVO PEREA GIBRAN OCIEL
10. CALIXTO CANO JAVIER ALEJANDRO
11. CARBAJAL VILLAGOMEZ CRISTIAN IVAN
12. CARRASCO CANO ALEJANDRA
13. CASTAÑEDA GONZALEZ LUIGUI ALDANIR
14. CASTRO ANDRADE OSIRIS PAOLA
15. CATARINO ARENAS ANGELICA
16. CORNEJO CRUZ GERARDO
17. CRUZ RAMIREZ MARCO ANTONIO
18. CRUZ RANGEL JONATHAN OMAR
19. ESTRADA DÍAZ MARIA FERNANDA
20. ESTRADA SORIANO SERGIO ELIAS
21. FLORES GATICA DANIEL
22. GARCIA ROMERO IRVING
23. GARCÍA RUÍZ JENIFER PAOLA
24. HERNANDEZ RAMIREZ ANA SARAHI
25. LOPEZ PEÑUÑURI JENNIFER ALHONDRA
26. LOZANO RODRIGUEZ LUISA FERNANDA
27. RUEDA PIÑON SARAHI AZUL
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 2A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILAR PEREZ GEOVANNI DANIEL
2. AVILA AGUILAR KATE ORIANA
3. CASTILLO SANCHEZ BRANDON ALEJANDRO
4. CONTRERAS TAMAYO MARIANA
5. CRUZ JIMENEZ JOSE CARLOS
6. CHAVEZ HERNANDEZ JULIETA KARLA
7. ESQUIVEL OROZCO JHONATAN ERNESTO
8. GONZALEZ LOPEZ JOSE LUIS
9. GUTIÉRREZ MEDINA DYAN STEPHANIE
10. HERNANDEZ PRADO ADRIAN FERNANDO
11. JIMENEZ GASCA MICHEL GUADALUPE
12. JUAREZ RAMIREZ PAMELA
13. MARISCAL MARISCAL ALEXIS
14. MARQUEZ NEVILLE MIGUEL ANGEL
15. MENESES GONZALEZ KAREN
16. MOLGADO SANCHEZ ANDONI URIEL
17. MONTIEL MARTINEZ JONATAN JAVIER
18. MORALES JIMENEZ BRENDA GUADALUPE
19. NAVA HERNANDEZ YAEL ALDAIR
20. NICOLAS MENDOZA ALMA VANESA
21. OCEGUEDA CABAÑAS CARLOS FELIPE
22. ORTIZ VELAZQUEZ GUADALUPE PAOLA
23. PEDROZA VAZQUEZ FERNANDO
24. RAMIREZ JAIMEZ BERENICE
25. RAMIREZ RAMIREZ JENNIFER PAOLA
26. RODRIGUEZ MENDOZA JOSE ALBERTO
27. SANCHEZ CRUZ JESUS SALVADRO
28. SANCHEZ FLORES JONATHAN
29. SANCHEZ SANDOVAL GABRIEL ALEJANDRO
30. SANDOVAL AGUIRRE DAVID
31. SOTO MARTÍNEZ CARLOS MANUEL
32. VAZQUEZ SAMPERIO ALEGNA ARELI
33. ZAMORA CRUZ SARAI LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 2B
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ACOSTA SUAREZ BRAYAN
2. ARCOS SANCHEZ ANGELICA
3. ARREOLA QUEZADAS PAOLA
4. ARREVALO PEREZ KARLA IRENE
5. BALBUENA PEDROZA NAYELI IXCHEL
6. BARRERA SOTO ORLANDO
7. BRAVO RAMIREZ MARTIN
8. CALDERON HERNANDEZ MARIELLA
9. CAMIRO ZARATE ISAAC DEMIAN
10. CARRILLO OLIVARES JUAN MANUEL
11. CERVANTES CASTRO GEORGINA
12. CRUZ GONZALEZ MISAEL
13. DAMIÁN DÍAZ ARELLANO ALONSO
14. ESPÍNDOLA CAMPUZANO IVON IRENE
15. ESQUIVEL CANTÚ MARIANA MICHEL
16. FABIAN DE LA CRUZ ALONDRA ITZEL
17. FLORES FLORES SALVADOR
18. FLORES VENTURA MOISES
19. GOMEZ HERNANDEZ ENRIQUE
20. GONZALEZ GOMEZ JUAN ANTONIO
21. GUTIERREZ LANUZA RICARDO
22. GUZMAN DELGADILLO JUAN ALEXIS
23. LOPEZ RAMOS BRENDA YURITZI
24. MARTINEZ TRINIDAD ALEXIA
25. MORENO MUNGUIA ALONSO
26. MORENO VALDES JESSICA PAOLA
27. OJEDA RREDONDO JUAN FRANCISCO
28. PEDRAZA PANIAGUA ARTURO
29. RIVERA CRUZ JOSE ANGEL
30. RIVERA REYES LINDA KAREN
31. TORRES RIVERA MARTHA CAROLINA
32. VEGA MEJIA DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 2A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. GARCIA SANTOS ELENA
2. GUTIERREZ FLORES DIANA
3. HEMERA RODRIGUEZ MARIA DANIELA
4. HERNADEZ HERNANDEZ KAREN
5. HERNANDEZ SOTO LUCERO ITZEL
6. HERRERA FLORES CAROLINA
7. JARQUÍN ALBARRÁN IVÁN ISRAEL
8. JIMÉNEZ GUTIÉRREZ BRANDON
9. LICEA CASTRO MONICA
10. LOPEZ GAYOSSO XIMENA
11. LOPEZ GUZMAN MARCO ANTONIO
12. LOPEZ NAVARRO DAVID
13. MARTINEZ MEDRANO AXEL
14. MARTINEZ PERALTA MAX ALBERTO
15. MEZA CUEVAS LESLYE YOSELIN
16. PÉREZ HERNÁNDEZ DENISE ADRIANA
17. RAMIREZ CRUZ EDWIN NOE
18. RAMIREZ HERRERA MIRNA JULIANA
19. RAMIREZ SAAVEDRA GLORIA SOFIA
20. RAYAS MAYEN ARMANDO ASDRUBAL
21. REYES VELÁZQUEZ OSVALDO
22. RODRIGUEZ MEZA KARLA AMERICA
23. ROJAS TREJO MARCO ANTONIO
24. ROLDAN SERRANO JHOVANI EDUARDO
25. SANCHEZ CRUZ JESSICA
26. SANDOVAL DE LA ROSA FATIMA MITZY
27. SERRALDE COLOAPA JOSÉ LEONARDO
28. SIRENA MENDEZ ROLANDO IRAK
29. SOSA SALAZAR ALIN
30. SOSA SANCHEZ ISRAEL
31. VELAZCO GONZÁLEZ PAMELA NAOMI
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 2B
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 207 de Graduados
1. ACOSTA HERRERA LUIS E
2. ALPIZAR PEREZ SARAI
3. CASTELLANOS CARDOS JOEL ADRIAN
4. CASTILLO ALVAREZ JUAN MANUEL
5. CORTES MENDOZA KENYA ALEXANDRA
6. CRUZ DE JESUS MIRIAM JOCELYN
7. DE LA ROSA GARCIA MIGUEL ANGEL
8. ESQUIVEL GUILLEN LUIS ENRIQUE
9. GONZALEZ PONCE DE LEON IAN YAEL
10. HERNANDEZ HERNANDEZ HIDAI
11. HUERTA BERNAL DAVID
12. JACOBO LARA VALERIA ITZHEL
13. JIMENEZ MORALES MAGDALENA BETZAIDA
14. LOPEZ CHIMAL VANESSA
15. LOPEZ SAYAGO ANDREA
16. MAGDALENO BENITEZ JOSE MANUEL
17. MARIN BARRETO BRAYAN ALEJANRO
18. MARTINEZ JARQUIN VALERIA DIRAZA
19. MENDOZA OROPEZA ARTURO
20. MUÑOZ ZAMORANO LUZ ADRIANA
21. ORTIZ SILVA PABLO
22. PLIEGO GONZALEZ ARANTXA CRISTINA
23. PUGA BARRADAS BARBARA CECILIA
24. RODRIGUEZ CRUZ BRENDA
25. ROMERO ALVARADO EDER SEBASTIAN
26. ROQUE PINZON DORIAN CRISTOPHER
27. SANTILLAN ARCHUNDIA AGUSTIN
28. SORIANO SANTIAGO SARAIT PAOLA
29. VALDES ESQUIVEL RAFAEL
30. VENTURA CORDERO CRISTOBAL
31. VERGARA CELIS DAIRA YUNUEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 2C
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILAR RAMIREZ JUAN BRAYAN
2. AMARO SALINAS SAMANTHA JULIETTE
3. ANDRADE SANCHEZ JESUS
4. ANGULO LOPEZ LUIS DAVID
5. ARCHILA JUAREZ EDUARDO
6. ASES ANAYA WILLIAM MAURICIO
7. BENITEZ BRAVO OSCAR
8. BUSTOS OLIVARES ANDREA
9. CARREON TENORIO DANIELA
10. CASAS BARRAGAN SERGIO DANIEL
11. CASTELAN CARBAJAL ANDREA
12. CASTILLO ALANIS CARLOS JESUS
13. CASTILLO MARTINEZ JORGE RICARDO
14. CERVANTES CASAS AARON KEVIN
15. CMACHO CIDRIO MITZI ESTEFANY
16. CRUZ SANCHEZ ARACELI GISELL
17. ESCOBAR GONZALEZ KEREN SARAI
18. ESPINOSA HERNANDEZ IRIS YARELY
19. GALINDO HERNANDEZ PEDRO
20. GALINDO PABLO LORENA
21. GARCIA CALIXTO GUADALUPE
22. GONZALEZ LOPEZ HECTOR URIEL
23. LOPEZ MONJARAS OMAR
24. MAGAÑA GOMEZ MARIA ANGELICA
25. MIRANDA RODRIGUEZ ARIANA MONZERRAT
26. MORALES SEGURA KENIA KELYM
27. NARVAEZ CORNEJO ELIZABETH MONSERRAT
28. ORTIZ QUEVEDO DIANA MARIA
29. SANTOS DE LA VEGA RODRIGO
30. TLAIXCO HIDALGO VERONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 2A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALCANTARA GARCIA ITZEL
2. BARRERA MEDINA LILIANA
3. CASTILLO GONZALES BARBARA
4. CERVANTES ESTRADA GERARDO
5. CONTRERAS PRADO MARGARITA JEANETH
6. CRUZ GAYTAN LILIAN MICHEL
7. CRUZ RODRIGUEZ SANDRA ITZEL
8. CHAMORRO TORRES MIGUEL ANGEL
9. CHIRINO FARÍAS KAREN DANITZA
10. DE LA ROSA PEREZ MARIA KAREN
11. DORANTES GALVAN MARIA FERNANDA
12. ESTRADA VELASCO DILSA SOFIA CITLALLI
13. GARCES FLORES PAOLA ALI
14. GARCIA _VELASCO GRISEL GIOVANA
15. GARCIA ALFARO ANA SUKIYOMO
16. GARCIA GARCIA SOFIA JACQUELINE
17. GUERRA CRISANTOS LUISA MONSERRATH
18. GUZMAN BRITO MONSERRAT
19. GUZMAN PINEDA LUIS MARTIN
20. LIRA FOREY CARLA ITZEL
21. LOPEZ BARRERA MIGUEL ANGEL
22. LOPEZ GABRIEL VIRDIANA JAZMIN
23. LÓPEZ MARÍN ERICK LEONARDO
24. MENDEZ PEREA ANDREA JAZMIN
25. MOLINERO LOPEZ KATYA
26. MONTERO ALDANA SERGIO NABOR
27. MUÑOZ SORIA EDUARDO GEOVANI
28. OROZCO ROSAS CESAR DANIEL
29. PEREZ REYES CARLOS ALBERTO
30. PEREZ TOCHIMANI CARLOS ALBERTO
31. RIOS RAMIREZ KARLA ALEJANDRA
32. SÁNCHEZ HERNÁNDEZ MIRIAM FABIOLA
33. SANCHEZ VELEZ LIZBETH
34. SANTIAGO GABRIEL DANIELA
35. SANTIAGO NAVARRETE EVA PAOLA
36. VARGAS HERNÁNDEZ KAREN
37. VELASCO MONTAÑO EDGAR
38. ZUÑIGA RUIZ PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 2A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. DE LA CRUZ OROZCO ANGELICA YANALTEC
2. DIAZ LOPEZ HECTOR
3. ELGUERA FERNANDEZ YARED
4. ESCALANTE RIVERA JESUS ALBERTO
5. FLORES HERNANDEZ ANGEL BRANDON
6. FUENTES LEON GLORIA
7. GARDUZA ANTONIO IRVIN
8. HERNANDEZ DÍAZ ANDREA VERONICA
9. KERR NAVA FRANCISCO MICHEL
10. LIMON GUTIERREZ CESAR DE JESUS
11. MARTIN SANTIAGO VALERIA
12. MORALES HERNANDEZ ARACELI
13. MORALES TORRES HECTOR
14. MORALES TREJO KARINA
15. MORENO RENDONA MARIA DEYSI
16. PEÑALOZA SANCHEZ MIXTLI
17. PONCE DE LEON URREA PAMELA
18. RAPEMO SILVA ASHNTI
19. REYES ALCANTARA EDUARDO
20. RODRÍGUEZ CASTRO DIANA FERNANDA
21. ROMERO QUIZAMAN CESAR
22. ROSAS PEREZ SAUL
23. ROSETE ROMERO JUAN CARLOS
24. SANCHEZ SANCHEZ JANETH PAOLA
25. VARGAS ROMO ALFREDO ALEXIS
26. VELAZQUEZ PEREZ JORGE BRIAN
27. ZAMORA ROJAS DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 2B
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ACEVEDO ROSALES NOHEMI MAYENE
2. ALCANTARA TORRES CATALINA
3. ANDRADE MERCED JAVIER
4. CAMARILLO ORTIZ DAYANARA FABIOLA
5. CAMARILLO RODRIGUEZ DIEGO ALOFONSO
6. CARRANZA SANCHEZ UBALDO
7. CASTILLO MARTINEZ JACQUELINE POLET
8. CERVANTES BELTRAN ADRIAN
9. CORTES ANGUIANO DIANA ISABEL
10. CORTÉS HERNÁNDEZ GLORIA IVONNE
11. CRUZ HERNANDEZ REY DAVID
12. GOMEZ MORGAN VANIA
13. GUERRERO LEYVA HUITZILIHUITL JAVIER
14. JIMENEZ VARGAS SERGIO JHOVANNY
15. LOPEZ GONZALEZ HUGO
16. LUCIANO LAUREANO SERGIO
17. MARTINEZ ALVAREZ JOSE ANTONIO
18. MARTINEZ CASTRO BRENDA JUANA
19. MONDRAGON PAULINO ROSA
20. NESTOR ROBLEDO MAURICIO ALEJANDRO
21. NUÑEZ ARMENTA SAID EFREN
22. PAZ ANGELES MONICA MINERVA
23. PERALTA HERNANDEZ TANIA MICHEL
24. PEREZ BUENDIA BEATRIZ ADRIANA
25. PEREZ CRUZ SERGIO NATIVIDAD
26. SANCHEZ LUNA GERARDO
27. VILLANUEVA REBOLLEDO REYNA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 3A
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. FARIAS MUÑOZ MONICA
2. FUENTES GARCIA GRETA
3. GUILLEN GARCIA CARLOS
4. GUZMAN SANCHEZ ALMA ANDREA
5. LIRA MORALES BERENICE
6. LÓPEZ BONILLA HUMBERTO
7. MORALES REYES KARLA GUADALUPE
8. MUSSA DUQUE ABRAHAM
9. ORTIZ VARGAS ANA ABIGAIL
10. PEÑA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
11. PEREZ ACOSTA DANIELA
12. PEREZ FRAGA DIANA
13. PINEDA RAMIRO JOSE ALEJANDRO
14. PONCE CALDERON ADRIANA SARAI
15. RAMIREZ MORENO NORBEYA
16. REYES CRUZ JENNY ROSARIO
17. RIVEROS BRAVO ALEJANDRO GERARDO
18. SANCHEZ GARRIDO MARIA FERNANDA
19. SOSA BARON KARINA
20. TALONIA FALCON IVAN ISRAEL
21. VAZQUEZ ESTRADA JOEL OMAR
22. VELAZQUEZ LOPEZ LILIANA
23. VIEYRA PEGUEROS JULIETA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 3B
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AMBROSIO ROBLEDO ALEXIS ANTONIO
2. AREVALO PEREDO JOSE FRANCISCO
3. AVILES PINEDA JOCELYNE
4. BANDA MARTINEZ OBED EMILIANO
5. BARRAZA JIMENEZ JESUS ALEJANDRA
6. CANO MENDEZ JOSE ANTONIO
7. CEDILLO MARTÍNEZ OSCAR EDUARDO
8. CIPRIANO MORALES EDITH
9. CHINO MARTINEZ ANDREA LIZBET
10. DE LA CRUZ FALCON JAVIER
11. EZETA MIRANDA ALONSO
12. GARCÍA VELASCO ANDREA
13. HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS ALFREDO
14. HERREJÓN ISLAS BRENDA SARAHÍ
15. MIRANDA OSORIO ERENDIRA YADIRA
16. PERALTA VERGARA MONICA ANDREA
17. RAMIREZ ALMAGUER HEYRA MAYTE
18. RAMIREZ HERNANDEZ BENITO
19. RANGEL PEREZ ANGELICA FERNANDA
20. ROBLEDO BLANCAS JULIO CESAR
21. RUIZ CORONA KARLA BRENDA
22. VILLEGAS SOTO ROCIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 3A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AMARO RIVERA OSCAR EMMANUEL
2. AMBROSIO FRANCISCO EZEQUIEL ELIAS
3. ATILANO MARTÍNEZ MARÍA LUISA MARGARITA
4. AVILA RAMIREZ URIEL CRUZ
5. BARRUETA MIRANDA SAÚL
6. BAZAN RAMIREZ EDUARDO
7. BRAVO GARNICA IVONNE
8. CARBAJAL ARELLANO CAROLINA
9. CARRASCO GARCÍA PATRICIA ITZEL
10. CERVANTES MORENO PAOLA NADYEZHDA
11. CORTÉS RODRÍGUEZ DIANA GABRIELA
12. CRUZ GARCIA ANDREA
13. FERNANDEZ BENAVIDES BELEN CELESTE
14. FLORES CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
15. FRAGOSO TORRES LIZBETH
16. FRIAS AVILA JOSE RICARDO
17. GARCIA GALINDO DAVID ANTONIO
18. GARFIAS RAMIREZ WALTER
19. GONZALEZ RESENDIZ NANCY AMAIRANI
20. GUERRERO MANZANO BRENDA KAREN
21. HERNANDEZ LEMUS ERANDI MONSERRAT
22. LOPEZ BONILLA DANIELA LIZET
23. LOPEZ RUIZ JOSE ERNESTO
24. MARTÍNEZ LUNA CINTHYA STEFANIA
25. MARTINEZ TALARICO VIRIDIANA
26. MENDOZA HERNÁNDEZ MIGUEL ANGEL
27. MORALES VELAZQUEZ FERNANDA LYSSETTE
28. ROJAS ARIAS RAQUEL
29. SUAREZ ALDANA TERESA
30. TORRES RODRIGUEZ MAURICIO
31. URIBE GONZALEZ DAVID LEONEL
32. URIBE GONZALEZ ERICK FERNANDO
33. VILLALOBOS NOLASCO ANA CILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 3B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. AGUILERA MEDINA MARIA FERNANDA
2. ALATORRE VELEZ ALAN ALBERTO
3. AYALA MACEDO NAYELI
4. BARRANCO ORTEGA MIGUEL ANGEL
5. CAMPUZANO RAMIREZ CARLO ARTURO
6. CORDERO JUAREZ FABIOLA
7. CRUZ TORRES NIDIA YARELI
8. DEANTE ALVAREZ JESÚS ALBERTO
9. ESPINO GUERRERO ALEJANDRO ALDAIR
10. ESTRELLA ALVAREZ ALBERTO GENARO
11. FLORES TORRES JANET ALONDRA
12. GALLARDO CARMONA MARIA FERNANDA
13. GARCIA LOPEZ SILVIA DE JESUS
14. GONZALEZ MENDEZ KAREN
15. GOROSPE PACHECO ANDRES EMILIO
16. HERNANDEZ CASAS KARLA LORENA
17. HERNANDEZ CASTILLO MARIANA
18. JERONIMO RODRIGUEZ ANA CRISTINA
19. MARTÍNEZ ACEVEDO ARMANDO
20. MARTINEZ DIEGO PAULA ATZIRI
21. MARTINEZ OLVERA HUGO
22. MELLADO CHAVEZ ALEJANDRA
23. MEMIJE RANGEL JOANNA MAURI
24. MORALES RAMIREZ ALDO ALFONSO
25. NATERA SOTO MANUEL
26. NAVARRO ROJAS ANA MARIA
27. NORIEGA MORALES KARLA IVONNE
28. ORTIZ GÓMEZ GUADALUPE
29. RODRÍGUEZ ALONSO JONATHAN
30. SALAZAR VILLAGOMEZ ALEXANDRA JOANNA
31. UGARTE SANCHEZ DANIEL
32. VERA DELGADO FATIMA
33. VICTORIA MARTINEZ MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 3A
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ACEVES LOPEZ HELEN JOCELYN
2. ALBINO GRANADOS DAVID
3. ALBORES RUIZ JORGE LUIS
4. ALVAREZ LOPEZ ERIKA ROCIO
5. BARRANCO HERNANDEZ ESTEFANIA
6. BECERRA MANCILLA ADRIANA CAROLINA
7. BRAVO MENDOZA IRVIN GUADALUPE
8. CADENA MARTINEZ TERESA DE JESUS
9. CRUZ RAMIREZ RICARDO
10. DÍAZ ZENTENO STEPHANIE IVONNE
11. ESCOBAR GUZMAN MARIANA
12. GALICIA RAMIREZ ERIK ALAN
13. GARCES MARTINEZ DIANA
14. GARCIA SANCHEZ BRITTANY SHANDELL
15. GUZMAN BAZAN UBALDO KEVIN
16. HARO VILLACAÑA ESTEFANIA MELODY
17. HERNÁNDEZ BERMÚDEZ EDGAR RICARDO
18. HERNANDEZ CONTRERAS ELIA AHTZIRI
19. HERNANDEZ HERNANDEZ SARAHI
20. HIDALGO MORENO MELANIE ARACELI
21. JIMENEZ CANO ERIKA MONSERRAT
22. JIMENEZ ROMO LOURDES JIMENA
23. LARA BRAVO BRIAN VIREL
24. LOPEZ ELIZALDE LUIS ENRIQUE
25. MARTINEZ BECERRIL GERARDO JAIME
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 3B
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. MARTINEZ MARTINEZ JOSE MIGUELL
2. MARTINEZ NEGRETE CESAR ALBERTO
3. MENDIOLA GARCIA JOSEPH BRYAN
4. MIGUEL LUNA DIANA PAOLA
5. MIRANDA VINIEGRA CARMEN
6. MONDRAGON CORTES ISABEL
7. MONROY CASTILLO MARIEL MARIANA
8. MORALES LUNA ANA PAULINA
9. MORGADO BARRERA ADRIAN
10. MURGUIA CRUZ DIEGO FRANCISCO
11. NOCHES CALDERÓN LUIS FERNANDO
12. NUÑEZ ORTEGA REBECA
13. OCAMPO CRUZ MIGUEL ANGEL
14. OSORIO RICAÑO ROSARIO ALEJANDRA
15. PEÑA ESCALONA NANCY JAZMIN
16. PEREZ GARCIA ITASAMI PAOLA
17. PURECO GUTIERREZ FERNANDO LEONARDO
18. RAMIREZ CABALLERO PAMELA GISELLE
19. REYES HERNANDEZ VICTOR MIGUEL
20. REYNA CONTRERAS EDUARDO AMILCAR
21. SANCHEZ MARTINEZ MARIA FERNANDA
22. SORIANO RUIZ RAQUEL
23. URIBE SANTANA OMAR ISRAEL
24. VIGNATI GOMEZ EDGAR
25. VILLEGAS GONZALEZ RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 3A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ACOSTA FUENTES PASTOR
2. ALANIS ORTIZ VAJIV ACOLHUA
3. ALMANZA MEDINA MONTSERRAT
4. BLANCO ONOFRE EDITH DEL ROSARIO
5. CASTELLANOS ZEPEDA YARLINE ITAHIETZIN
6. CRUZ FRIAS ARANZA
7. CRUZ GARCIA PEDRO
8. CHAVEZ RODRIGUEZ CARLA GUADALUPE
9. ESTRADA BUENROSTRO ANDREA VIANEY
10. GALVÁN ESTRADA SHARON RUBÍ
11. GARCIA BONOLA JUAN
12. GARCIA CORRALES FATSIA CAROLINA
13. GARCIA GARCIA JESUS
14. JIMENEZ VICARIO EDGAR
15. MENDEZ CORDOVA KARLA ESTEFANI
16. MORALES ESCOBAR JUAN ANTONIO
17. MUÑOZ MARTINEZ EDUARDO
18. PINEDA CORTINA DANIEL
19. RAMIREZ FLORES AXEL ALI
20. RIVAS RODRIGUEZ NORMA ANGELICA
21. ROBLES LOYO JOSE ARMANDO
22. ROBLES RODRIGUEZ ANABEL
23. RODRIGUEZ MELENDEZ GABRIELA
24. ROJAS RAMIREZ LAURA FRHIDA
25. ROSAS RIVERA JIMENA PAULINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 3A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. DOMINGUEZ SANCHEZ LUIS MANUEL
2. GONZALEZ RODRIGUEZ SOFIA DEL REFUGIO
3. HERNANDEZ GONZALEZ YAOLLI PAMELA
4. LOPEZ ALONSO LUIS CARLOS
5. LOPEZ RAMIREZ RAMON FERNANDO
6. MALDONADO GUERRERO ANDREA
7. MARTINEZ LOPEZ LUISA FERNANDA
8. MARTINEZ MALDONADO ANGEL SALVADOR
9. MARTINEZ MORALES NOEMI
10. MARTINEZ VALVERDE JOHAN ANDRE
11. MEDINA ALVAREZ MARIA GUADALUPE
12. MEJIA BECERRA LUIS FERNANADO
13. MEJIA CORIA VICTOR ALEXIS
14. MENDOZA CASTORENA LUIS FERNANDO
15. MONTIEL PADILLA PAOLA VIRGINIA
16. MORALES MONROY MONTSERRAT
17. MORALES TELLEZ DANIELA
18. NAVA ROSAS HILDA ITZEL
19. OCHOA ORTIZ MEREDITH
20. OLGUIN CASTELLANOS ADRIAN
21. ORTIZ RIVERA EMILIO
22. PEREZ MENDEZ JUAN CARLOS
23. RAMIREZ MORENO EDWIN
24. RODEA DE ALFONSO JORDAN RICARDO
25. VALLE BARRIOS JOANNA GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 3B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALCARAZ MEZA XOCHITL JOANNA
2. ARANDA MORALES KLAUSEN YESSENIA
3. BADILLO CESPEDES JESUS ANTONY
4. BADILLO RAMIREZ LESLIE
5. BARRIOS RAMOS ALMA IVETTE
6. CADENA FRAUSTO XIMENA
7. CASANOVA GALAN BRANDON URIEL
8. CASTAÑEDA BEJARANO ITZEL
9. CORTEZ ALVAREZ ERICK GUILLERMO
10. CRUZ LOPEZ HECTOR
11. FRANCO FERRER ALEJANDRO
12. JIMENEZ GUTIERREZ ELIZABETH
13. MEZA RODRIGUEZ NILS ANTONIO
14. MUCIÑO RAMOS KENYA CAMILA
15. RAMIREZ NAZARIO RAFAEL
16. RAMOS CORTES ALAN JOSUÉ
17. RINCON YAÑEZ SALMA HASHOBY
18. RODRIGUEZ SANCHEZ BERENICE
19. SANCHEZ PALMA GEORGINA IXCHEL
20. SANCHEZ VALDEZ DIEGO ARMANDO
21. SANTIAGO MENDEZ EDUARDO DANIEL
22. SANTIAGO PEREZ JUAN ANDRES
23. TORRES CRUZ MONSERRAT
24. VAZQUEZ MENA JORGE
25. ZUÑIGA GONZALEZ GUILLERMO DAMIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 3A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALCANTAR JIMENEZ ALFONSO
2. BARRERA OSORNIO MERITZELL
3. CALDERON VERA KAREN
4. CARMONA TELLO LAURA MONSERRATH
5. CARRANZA MANCERA ITZEL
6. CRUZ BUSTAMANTE EVELYN CITLALI
7. CRUZ ENRIQUEZ RUBEN
8. CRUZ VALDEZ MARIELA
9. CHÁVEZ GARCÍA EDITH
10. CHAVEZ GARCÍA ISAAC
11. CHÁVEZ GARCÍA NADIA
12. GARCÍA MONTER JONATHAN
13. GÓMEZ NAVA NANCY
14. GUEL SANTOS ALEJANDRO
15. GUTIERREZ SONI MARA DANIELA
16. IBAÑEZ GUZMAN ADRIANA
17. IBARRA LIMA ANDREA JAEL
18. LENTHIN RAMIREZ ALEM WOLF
19. MORALES ESCOBAR DIANA
20. MUÑIZ MACIAS NATALIA
21. NAVARRO LOPEZ ALEJANDRO
22. PÉREZ BAUTISTA ANNA MACRINA
23. QUINTERO MARROQUIN MARIO ALBERTO
24. REYES RIVERA ARACELI ITZEL
25. RODRIGUEZ CRUZ CYNTHIA KARINA
26. RODRIGUEZ OLIVARES ANGELINA
27. ROJAS HERNANDEZ ITZEL MITZI
28. SANCHEZ ISLAS OMAR
29. SANCHEZ PEREZ LILIANA VALERIA
30. SEGURA AVILA JACQUELINE ABIGAIL
31. SILVA MARTINEZ JOAQUIN
32. TORRES VALDES REBECA
33. VALDES GARCIA LUIS URIEL
34. YAÑEZ RAMIREZ ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 3A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALEMÁN ORTIZ ANGÉLICA ROSAURA
2. ARCINIEGA MARTINEZ MIGUEL ÁNGEL
3. ARRIAGA BUSTOS KATHIA DANIELA
4. BAHENA RAMIREZ YAIR
5. CASTILLO DIAZ JUAN JOSE
6. CERVANTES VERA JOSE ANGEL
7. CORONA GARCIA CARLOS ALBERTO
8. CRUZ LEMUS LAURA ROCIO
9. ESCAMILLA ACOSTA JON BEBY
10. ESTRADA SALAZAR PAOLA LIZBETH
11. FLORES MONDRAGON MARIA FERNANDA
12. FRAGOSO REYES ELVIS JUAN
13. GARCIA BENAVIDES DANIEL ADRIAN
14. GARCIA MONDRAGON ANDREA MIRANDA
15. GARDUÑO DOMINGUEZ DAVID
16. GUERRERO BAUTISTA JORGE ANGEL
17. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ REBECA JAQUELINE
18. HERNANDEZ TEODORO OMAR
19. JIMÉNEZ GARCÍA ROBERTO
20. LECONA VERA JOSE RICARDO
21. LEYVA ROMERO KAREN RUBY
22. LOPEZ CEDILLO JULIO CESAR
23. MAYA ESCALONA KARINA MIREILLE
24. OLIVARES MENDOZA DIANA ELIZABETH
25. RAMIREZ AGUILAR KARLA GIOVANNA
26. ROMO CRUZ FERNANDA
27. SALAZAR ARREOLA CARLOS ULISES
28. SALAZAR TAPIA SUSANA ALEJANDRA
29. SANTIAGO TAPIA RUBEN
30. SANTOS PADILLA MOISES GERARDO
31. SOLANO RAMOS MIGUEL ANGEL
32. SUAREZ JAUREZ LEONARDO DANIEL
33. TORRES DE GANTE YARATZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 4A
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. AREVALO ANGUIANO ADRIANA
2. BARCENA TORRES FRANCISCO GERARDO
3. CASTILLO FUENTES MARLENE
4. CASTILLO ROSALES MARINA
5. CRISTOBAL ESTRADA IRVING EMMANUEL
6. CURIEL TELOXA DULCE ALEXANDRA
7. DAVILA ALARCON DAVID EDUARDO
8. DIAZ ESTEBAN ARLETT
9. DUEÑAS GARCIA KARLA LESLIE
10. FLORES OSORIO JESUS REU
11. GALICIA VICENTES CRISTIAN
12. GARCIA MENDEZ DANIEL
13. GARCIA ARREOLA GRACIELA
14. GUILLÉN VALENCIA GLORIA NATALI
15. HERNANDEZ HERNANDEZ BRENDA
16. HERNANDEZ RUVALCABA KARLA ESTEFANIA
17. HERNÁNDEZ VELASCO SERGIO
18. LOPEZ JASSO MARIA DE LOURDES
19. LOPEZ MARTINEZ MAXIMO
20. MADARIAGA OSORIO MARIA JULIETA
21. MAYA DE LA ROSA AIMEÉ ENID
22. MEJIA RAMIREZ ESPERANZA
23. NEY DOMINGUEZ JOSE FRANCISCO
24. OCHOA GARCIA MANUEL
25. PEREZ ESPINOSA ERICK ESTEBAN
26. RIVERA SÁNCHEZ SEBASTIAN
27. ROMANO FLORES ZAIRA YESSENIA
28. SALAS ANDRADE MAR DANIELA
29. SALAZAR BRISEÑO JOAQUIN ANTONIO
30. SANCHEZ SERNA VICTOR HUGO
31. SANCHEZ HERRERA OSCAR
32. URBÁN GRANADOS MIGUEL ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 4A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ANGUIANO PANIAGUA LORENA EDIT
2. ARRIAGA GONZALEZ MARIA FERNANDA
3. BARRERA FRANCO ERENDIDA GUADALUPE
4. CARABES BASILIO CRISTINA ELENA
5. CARRILLO ARTEAGA DENISE ALEJA
6. CRUZ GONZALEZ MARCO ANTONIO
7. DELGADO CORRAL DANIEL ENRIQUE
8. DIAZ HERNANDEZ RICARDO ADRIAN
9. FUENTES CRUZ MAGNOLIA
10. GARCIA RUBIO MANUEL
11. GONZALEZ CRUZ MARIELA
12. GONZALEZ ROJAS ALDO DANIEL
13. HERNANDEZ LOPEZ BRENDA YZE
14. JIMENEZ CANO CLAUDIA ADRIANA
15. LOPEZ GARRIDO LIZBETH
16. MEDINA SANCHEZ MANUEL
17. MEJIA MARTINEZ ERICK JOHAN
18. MORA CAMARENA JESSICA MARCELA
19. ROCHA GUADARRAMA CELIA ISABEL
20. RODRIGUEZ MOTA DANIA GERALDIN
21. ROMERO VILLAVICENCIO CINTYA ABIGAIL
22. SALDAÑA IBARRA LESLIE PAOLA
23. SANTOS ESPINOZA LILIANA
24. SEGOVIA FEBRONIO DANIELA ARIANA
25. VALLADOLID SANCHEZ ESMERALDA LUCERO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALVAREZ ORTEGA MARIANA
2. AYALA BAÑUELOS JAIME
3. CUATEPITZI GUERERO MARIELA
4. CUESTA GODINEZ OHTLI
5. FRANCO FERRER CARLOS
6. GUEVARA MEJIA ANGEL
7. LÓPEZ FRÍAS MIGUEL
8. MARIN MOCZO ADRIAN MOISES
9. MARTÍNEZ VARGAS MARÍA GUADALUPE
10. MORENO LEYVA MIREYA
11. OCAMPO FRANCO JOCELYNE
12. ORTIZ VALLEJO LUIS ANGEL
13. PAZ RUIZ LUIS FERNANDO
14. PEREZ DURAN YESSICA
15. PEREZ MARTINEZ ARIZBETH YADIRA
16. RODRIGUEZ GONZALEZ MIRIAM GABRIELA
17. SALAZAR FLORES ROBERTO
18. SANCHEZ CABRERA JOSE FRANCISCO
19. SOLIS CASTRO KAREN EDITH
20. URBINA SERRANO DAFNE ALANIS
21. VEGA ESCOBEDO ITZEL
22. VELADIZ GOMEZ FERNANDO
23. YEPEZ HUERTA JOSE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. ALPIZAR CARMONA ANDRES
2. BENITEZ VELEZ LILIANA ARELI
3. BLANCO NAVARRO ALMA MICHELL
4. CASTILLO YAÑEZ BRIAN YAHIR
5. CEBADA CHAVEZ VANESSA ITZEL
6. CRESPO SANTAMARIA MAYRA ARELI
7. JIMENEZ ROJAS ERICK
8. REMIGIO RAMIREZ DIEGO
9. RIVERO LEON KEVIN AXEL
10. VAZQUEZ GONZALEZ GABRIELA MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 4A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ARRIAGA ESCAMILLA BRENDA MARIELA
2. BARRERA VELAZQUEZ JAIR ALEJANDRO
3. CARDOSO RUIZ MELISA
4. CRUZ NOLASCO ESMERALDA
5. DÍAZ CONTRERAS LETICIA
6. GARCIA CASTRO LUIS
7. GUZMÁN PONCE ALIN GUADALUPE
8. HERNANDEZ SANCHEZ MARCO ANTONIO
9. JAIME GONZALEZ ALEX ALLISON
10. LIMA IBARRA JOSE ODILON ARMANDO
11. MANCILLA PEREZ BYRON ALEXIS
12. MARQUEZ ARELLANES MARCO ANTONIO
13. MAYEN NUÑEZ ITZAMARY
14. PONTAZA BELLO BEATRIZ ADRIANA
15. REYES MONTES CESAR ANTONIO
16. ROSETE ATRIANO VERONICA
17. SÁNCHEZ AVIÑA ANGELES MONTSERRAT
18. VALENCIA GORDILLO SAMANTHA XIMENA
19. VIVEROS PEÑALOZA MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 4B
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ALARCON BLANCAS ALEJANDRA
2. AYALA PEREZ CLAUDIA ESTELA
3. CAMPOS FLORES DANIEL SEBASTIAN
4. COLIN VILLANUEVA VICTOR DANIEL
5. CHAVEZ PEREZ PAOLA
6. GARCIA ARCE HANSSEL RODRIGO
7. GONZALEZ LOMELI ALEJANDRA
8. HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE LUIS
9. IBAÑEZ DEL ROSARIO DIANA MAYTE
10. LARA CASTAÑEDA JOSE ERNESTO
11. LOPEZ SANCHEZ JAIME LUIS
12. MARCELO VALVERDE NANCY
13. MONTES HERNANDEZ ERIKA
14. PRADO SANCHEZ CESAR SALATIEL
15. ROMERO PÉREZ EDGAR ADRÍAN
16. SALAS HERRERA MIGUEL ANGEL
17. SANCHEZ MIRANDA ALLAN ANTONIO
18. VERA OCHOA ALONDRA
19. YESCAS GUEVARA LIZZY DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 4A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. BAEZ ARROYO JOAQUIN
2. CARDONA NÚÑEZ LAURA REGINA
3. CISNEROS VIDALES LEYDALI
4. CONTRERAS VELEZ JULIANA
5. CORDOVA FLORES ANGELES LIZBETH
6. DE LA HUERTA HERNANDEZ CONCEPCION DE LA LUZ
7. GOMEZ RAMIREZ MAURICIO
8. GONZALEZ TORRES GENESIS
9. HERNANDEZ MARTINEZ FABIOLA IVONNE
10. LAMEGOS MENDOZA KAREN ANALI
11. LEDEZMA CANO ANDREA
12. LÓPEZ CRUZ CARLOS ALEJANDRO
13. LOZANO ZARZA JEZABEL IVONE
14. MELCHOR DE JESUS KARLA ANGELICA
15. MORALES VARGAS JUDITH
16. ORTIZ CARRASCO BRYAN EDUARDO
17. PALACIOS BLANCAS JACQUELINA
18. PARRA GONZALEZ FERNANDA MARIELY
19. PEREZ RUIZ ALEJANDRO
20. RIVERA MONTOYA CLAUDIA ESPERANZA
21. RODRIGUEZ MADARIAGA ALEJANDRA
22. ROJAS MADRIGAL IVAN
23. ROLDAN MUÑOZ SOLEDAD VICTORIA
24. ROMAN ORTIZ PAOLA LILIAN
25. SANTIAGO VAZQUEZ JOSE LUIS
26. SERRANO PEREZ AGUSTINA
27. SOTO POTRERO HERMELINDA
28. TREJO BERNAL ALEJANDRO ANDRES
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 4A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ACOSTA CASTRO HUGO ROBERTO
2. ARGUELLES CRUZ LUIS DANIEL
3. BLANCAS VILLARREAL DIEGO ENRIQUE
4. BURGOS VENEROSO NANCY ESTEFANY
5. CABRERA MORFÍN AMADO
6. CASTRO SANCHEZ EDGAR
7. CRUZ FERNANDEZ DANIEL MARTIN
8. DE LA TORRE TORRES KARYME
9. DURAN AGUILAR LAURA
10. FIGUEROA ARMENTA MONSERRAT
11. GARCIA AZUARA BIBIANA MONSERRAT
12. GARCIA BENITEZ SAUDI SARET
13. HERNANDEZ AGUILAR MIGUEL ANGEL
14. MARTINEZ FLORES LUZ LILIANA
15. MENDOZA CRUZ DAVID
16. REYES CRUZ OSCAR
17. REYES ORDAZ JORDY MARIO ANTONIO
18. SAMANO GALAN LOURDES MARGARITA
19. TEMPLOS HERNANDEZ JESSICA ESMERALDA
20. VELAZQUEZ FLORES RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 5A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. BARRERA BELLON DEYANIRA METMEYALI
2. CARDENAS LOPEZ SARAHI DANIELA
3. CRUZ LOPEZ EDGAR ULISES
4. CHAVEZ RODRIGUEZ ARMANDO
5. ESCOBEDO ESQUIVEL ERIK
6. FRANCO HERNANDEZ KARLA ESTEFANIA
7. GOVANTES CRUZ PAULINA
8. ISLAS GUTIERREZ LIZETH MADELINE
9. LOMELI RAMIREZ GLORIA ANGELICA
10. MÁRQUEZ CORONA JOSÉ MANUEL
11. MARTINEZ CHI MAYRA AIDDE
12. MARTINEZ FLORES ARELI MAGALI
13. MARTINEZ MARTINEZ ANDREA
14. MARTINEZ RODRIGUEZ ENRIQUE
15. MENDOZA GONZALEZ RODRIGO
16. MORALES CELORIO OMAR
17. MORENO SANTOS JOSE ANDRES
18. RAMIREZ CASTILLO XOCHITL
19. RAMIREZ SERRANO JORGE ADRIAN
20. REYES BELTRAN CARLOS
21. ROSANO VARGAS SAUL
22. SÁNCHEZ GARIBAY OSCAR DANIEL
23. VAZQUEZ DURAN LETICIA
24. VERA ORTEGA AURORA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 5A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALCANTARA AYALA SAUL ALEJANDRO
2. BARRERA MALDONADO KAREN ROCIO
3. CASTILLO FABILA IVANN FRANCISCO
4. CASTILLO GARDUÑO ANDREI MOAMET
5. CHAVARRIA ARREOLA OSCAR ENRIQUE
6. CHOLULA GARDUÑO KAREN ANDREA
7. DIAZ GARCIA JESUS
8. ELIZARRARAS RODRIGUEZ RAMSSES
9. EVARISTO ANDRADE ANA LAURA
10. GONZALEZ GARCIA MONSERRAT
11. HERNANDEZ MARTINEZ ALDAIR
12. JAUREZ REYNA HUGO ALBERTO
13. LOPEZ MORENO ANDRE
14. LUNA SANTANA DARA JOSABET
15. MARTÍNEZ GONZÁLEZ TONAMEYOTZIN
16. MENDOZA SÁNCHEZ JULIO FRANCISCO
17. MERCADO ESPINOSA ANDREA
18. ORDAZ LEÓN ELIEZER
19. ORTEGA CAMPOS JOSE CARLOS
20. RAMIREZ GARCIA ANAYETZY
21. RIVERO DURAN NICOLLE
22. ROJAS CASTILLO VALERIA
23. ROMERO MEJIA ANA KAREN
24. VEGA MONTERO PAOLA LIZBETH
25. VELAZQUEZ FLORES MARIO DANIEL
26. VILLASEÑOR SANDOVAL MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 5A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AMPARO GALEANA MARIA NAKTHALY
2. ARAIZA RAMIREZ ERICK
3. CALLES LOPEZ SERGIO ADOLFO
4. CONTRERAS CRUZ JESUS ALBERTO
5. CORTES GUZMAN ROBERTO CARLOS
6. ESPINOSA RESENDIZ ANA KAREN
7. FUENTES SANTIAGO GABRIELA XOCHITL
8. GUZMAN LUNA BRENDA
9. HERNANDEZ GARCIA DIEGO JESUS
10. JARAMILLO QUINTANILLO DULCE LIDIA
11. LARA HERNANDEZ CLAUDIA ISABEL
12. LOMELI VELASCO ALMA LEYSLEE
13. LOPEZ PONCE CARLA MALENY
14. LOYOLA GUTIERREZ YATSIL AKETZALLI
15. MARISCAL GALLARDO YAEL EDUARDO
16. MURILLO LEYVA LUIS ALBERTO
17. OCAÑA HERNANDEZ NATALIA YUMKA
18. OCHOA VAZQUEZ JANET GUADALUPE
19. OLVERA OROPEZA ANA LAURA
20. ORTEGA HERNANDEZ ASHANTY BELEN
21. ORTIZ CELIS BIANCA JANETH
22. PEREZ AVILA SEGUNDA
23. PEREZ BRAVO LUIS DANIEL
24. PINEDA AVILA AILYN
25. RIVAS RAMOS GABRIELA STEPHANIE
26. RIVERA MARTINEZ KATYA IVONNE
27. ROSAS HERNÁNDEZ DIANA ISELA
28. RUIZ COBOS ANDREA SAMARA
29. SAN JUAN ESCALONA HOSHI ELSY
30. SANCHEZ HERNANDEZ FERNANDO
31. SANCHEZ SANCHEZ JESSICA
32. TREJO BENAVIDES MARIA FERNANDA
33. VEGA MORENO KAREN
34. VILLANUEVA MENDEZ LAURA
35. VILLANUEVA SILVA ENRIQUE
36. ZAVALA GONZÁLEZ JORDANA ARANDI
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 5A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. AGUILAR FLORES JONATHAN FIDEL
2. ANZORENA CALDERÓN ALBERTO
3. BARBOZA BELLO LUIS ENRIQUE
4. CASTAÑEDA CHAVEZ EMANUEL
5. CASTELLANOS GOMEZ EDGAR
6. CAUDILLO HERNANDEZ JIMENA PAOLA
7. CISNEROS QUINTERO LESLY VANESSA
8. GARDUÑO MENDOZA ANGEL EDUARDO
9. GONZALEZ SANCHEZ MARIANA ESTEPHANY
10. HERNÁNDEZ CASAS MARÍA FERNANDA
11. LOPEZ CRUZ EDUARDO
12. LOPEZ LOPEZ CESAR OSVALDO
13. MARTINEZ DE LA CRUZ CARLOS EDUARDO
14. MEDINA ARIAS URIAS NEFTALI
15. MENDIOLA GUTIERREZ JACOB ISRAEL
16. MENDOZA LIRA EDER
17. MORAN RAMIREZ MARISOL
18. MUÑOZ CAMPOS JADE AMEYALLI
19. OLGUIN RAMÍREZ JOEL ELI
20. ORTIZ ACOSTA ALAN
21. ORTIZ MARTINEZ YAHOTZIN DANIEL
22. PERALTA MERAZ URIEL ALEJANDRO
23. RIVERA MARTINEZ YESSICA ATZIN
24. SANCHEZ GONZALEZ ERIK ROGELIO
25. SÁNCHEZ QUIROZ SHANATH
26. VARGAS MUÑOZ CARLOS JAVIER
27. VARGAS RODRIGUEZ JORGE LUIS
28. ZARATE LÓPEZ ERIK JHAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 5A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. AGUILAR REYES MAURICIO DANIEL
2. ALARCON ZARZA BRAYAN ALEXIS
3. ARELLANO MONDRAGON CINTHIA NALLELY
4. ARELLANO MONDRAGON JESSICA HARLEN
5. ARMAS COSS IRMA
6. ARROYO PEREDO CARLOS
7. BERNAL LÓPEZ RAFAEL
8. CAMACHO MENDOZA NOHEMI
9. CANTERO MORALES RAUL
10. CASTILLO HERNANDEZ YATZIRI AMERICA
11. CORTÉS YAÑEZ MIRANDA ALEJANDRA
12. CRUZ ROMERO MIGUEL ANGEL
13. CUENCA VALLES FERNANDO
14. GALBRAY OLASCUAGA DIEGO ARTURO
15. GARCIA GARCIA RICARDO
16. GARCIA ROSAS ARACELI
17. GONZÁLEZ RAMÍREZ JORGE ALBERTO
18. HERNANDEZ CALDERON NORMA
19. HERNANDEZ ESPINOZA LUIS DANIEL
20. HERNANDEZ QUEZADA CARLA LIZET
21. HERNANDEZ SOLIS PAULA DATSO
22. HERRERA CASTILLO CINTHIA ESTEFANIA
23. LARA ARDÓN DANIA ODELY
24. MARTINEZ SANCHEZ DAVID
25. MEDINA ACOSTA EDGAR OMAR
26. MUÑOZ TREJO KAREN JAZMIN
27. PACHECO GARCES KARLA JESSICA
28. RAMIREZ SABINO OMAR ALEXIS
29. REYES PÉREZ CANO JUAN IGNACIO
30. RODRIGUEZ RAMIREZ MARIA TERESA
31. SANCHEZ CASTILLO MARIBEL
32. SANVICENTE GARCIA GUSTAVO ISAAC
33. SAYAGO FUENTES KARLA CECILIA
34. VILLACAÑA FRUTOS ULISES
35. VILLALOBOS CHAVERO MARIA DEL CONSUELO
36. ZAPATA MANILLA CAROL MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 5A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. AGUIRRE SALGUERO LUIS ALBERTO
2. ALONSO GONZALEZ PATRICIA
3. AVILA MENA MARTHA DANIELA
4. CASIANO ANDRADE PAMELA
5. CORTES CEDILLO ARMANDO
6. CRUZ GONZALEZ KARLA
7. ESTRADA CALVO MARIA FERNANDA
8. ESTRADA VELARDE MAGALI
9. GONZALEZ QUIÑONES ALAN ARTURO
10. GRANADOS TAPIA ANTONIO
11. HERNÁNDEZ MONTES OMAR
12. HERNANDEZ SANCHEZ ALEXIA
13. HERNANDEZ TRIVERA ARIZBETH
14. LARA JIMENEZ KATIA ITZEL
15. LOMAN HERNANDEZ EDGARDO
16. MACAL HERNÁNDEZ MÓNICA
17. MARTINEZ LEON DANIELA
18. MORALES ESCAMILLA ELIZABETH
19. ORTA REYNA DANIELA
20. PEREZ RODRIGUEZ STEPHANIE
21. SAN JUAN RAMIREZ PAOLA VIRIDIANA
22. TORRES GOMEZ ELIZABETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Básico 5A
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ALVAREZ ROSALES KARLA ANGELICA
2. AYALA IRINEO CARLOS TOMAS
3. AZAMAR REYES BRENDA LIZETH
4. CARBAJAL ARROYO EDWIN DAVID
5. CRUZ LEMUS ALMA LIZBETH
6. DE LA CRUZ HERNANDEZ JORGE
7. DESALES SANTIAGO GUADALUPE
8. GARCIA GARCIA SEBASTIAN
9. GONZALEZ GARCIA HUGO
10. GUADARRAMA GARCÍA MARION LUCERO
11. JIMENEZ CONTRERAS ABRHAM
12. JUAREZ VIDAL ISRAEL JACOB
13. MARTÍNEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRA
14. OLVERA RAMIREZ EDUARDO
15. PERALTA HERRERA JESUS JHOVANY
16. PEREZ PELCASTRE MARIA ORLANDA
17. RIVAS RODRIGUEZ URIEL
18. RODRIGUEZ RUIZ ALEJANDRO
19. RUIZ GUZMAN DIANA GRISSEL
20. SALAZAR OLALDE JOSE OSCAR
21. SERRANO LOPEZ DIEGO
22. ZAPOT CONTRERAS MOISES
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. GONZALEZ MORALES DONAJI
2. LOPEZ VALENCIA LIZBETH
3. MARTINEZ RESENDIZ LAURA EDITH
4. MENDOZA REGALADO ERIK
5. MONDRAGÓN VILLASEÑOR FERNANDO
6. MONROY GONZALEZ ISMAEL
7. MORALES JUAREZ CECILIA GUADALUPE
8. NICOLAS DUEÑAS MARIA FERNANDA
9. OLMEDO OLVERA PAULA
10. PINA ROSAS AMELLALLI DANIELA
11. RAMIREZ FLORES FEDERICO
12. RAMIREZ GUERRERO MARIANA
13. RAMIREZ ROMERO MARISOL
14. RENDON VIEDMA ITZEL
15. REYES HERNANDEZ KAREN GIOVANNA
16. RICO GONZALEZ ALEJANDRO
17. ROMERO HERNANDEZ NOE ANGEL
18. RUIZ CORIA CESAR
19. SANCHEZ PEREZ ERICK GABRIEL
20. SARMIENTO OJEDA LEONARDO ALEXIS
21. SEGOVIANO AGUILERA ALONSO
22. SORIA ESCAMILLA JEIMY AREI
23. TORRES SOSA KARLA DANIELA
24. VAZQUEZ VIADERO MIGUEL ANGEL
25. ZAVALA TORRES GERARDO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. AGUILAR VENTURA FRANCISCO
2. ALBINO FLORES EUNICE
3. ALONSO SERRANO PABLO
4. ARAGON VAZQUEZ JAVIER ALEJANDRO
5. ARRIAGA RODRIGUEZ JOSHUA ISRAEL
6. BOCANEGRA MONDRAGON FRANCISCO
7. CAMACHO ESTRADA CHRISTIAN AZAEL
8. CASTILLA GALICIA GIOVANA VIRIDIANA
9. CERVANTES RAMIREZ LEONARDO
10. CORONA GALINDO BRENDA ITZEL
11. CORONA TORRES LAURA ALINE
12. CURIEL TELOXA LUZ DEL CARMEN
13. DIAZ LOPEZ ZAHID ALAN
14. DÍAZ TETZPA ATZIN ILIANA
15. ESCORCIA PÉREZ ISAURA SANDRA
16. FLORES JAUREGUI CLAUDIO MAURICIO
17. GONZALEZ MARTINEZ YANETH
18. GUEVARA NOGUEZ GUSTAVO DAVID
19. HERNANDEZ HERNANDEZ ALONDRA SELINA
20. HUERTAS ROJO IDWIN ISRAEL
21. JIMENEZ ROSAS JOSÉ FRANCISCO
22. LABASTIDA VIZCAYA MANUEL
23. LEON MEJIA FRANCISCO JAVIER
24. LOPEZ MORENO CESAR ADRIAN
25. LOPEZ PACHECO JESSICA
26. TORRES SANCHEZ LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AMADOR GONZÁLEZ JENNIFER LIZBETH
2. ARROYO MACIAS DAVID ANTONIO
3. BARAJAS ACEVEDO LISSET
4. CARBAJAL ARROYO MELVIN MAURICIO
5. CORTEZ NUÑEZ EDGAR DANIEL
6. DAMAZO GARITA VERONICA
7. FERNIZA OLMOS KAREN ANGELICA
8. FRANCO FONSECA DAYAMI ATZIM
9. GONZALEZ GONZALEZ DIEGO JAVIER
10. IÑIGUEZ DOMINGUEZ ARTURO
11. JERONIMO RODRIGUEZ TANIA ADRIANA
12. MARTINEZ ALONSO EDITH
13. MOYSEN ORTEGA CESAR ALBERTO
14. NAJERA YAÑEZ JULIO CESAR
15. NORIEGA ESTRADA JOAQUIN
16. PERALTA ALMANZA BRENDA THALÍA
17. PICHARDO IGLESIAS BRYAN GIBRAN
18. QUINTANAR SANTIAGO RAQUEL VERONICA
19. QUINTERO MONTERO BRISA GUDALUPE
20. RAMIREZ RUBIO ALEJANDRO
21. ROJAS LOPEZ ARTURO
22. ROMAN RODRIGUEZ JOSE ANDRES
23. ROMERO CRUZ CECILIA
24. SALAS VALERIANO BRISA
25. SALMERON DAVALOS JUAN PABLO
26. SANCHEZ VARGAS ALEJANDRA GERALDINE
27. SANCHEZ ZURITA VIRIDIANA MONTSERRAT
28. SANTILLAN AGUAYO MARICARMEN
29. TORRES TORRES LUIS ANDRES
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ALLENDE AVILA BRITANI PAOLA
2. ARELLANES ALBERTO BERTHA CRISTEL
3. ARELLANO ROCHLIN MARTHA ELIZABETH
4. CASTAÑEDA MIYAMOTO ANGÉLICA YOSAHANI
5. CONTRERAS CORREA DANIELA
6. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
7. GARCIA VALDES DIANA
8. GOMEZ HERNANDEZ JOSE ALDAIR
9. GONZÁLEZ BERUMEN MARIA FERNANDA
10. GONZALEZ CARDENAS LUIS CARLOS
11. GUZMAN CORONEL DIANA CAROLINA
12. HERNANDEZ CRUZ JESSICA MARGARITA
13. JIMÉNEZ LÓPEZ AMANDA SABINA
14. LOPEZ FLORES FABIOLA
15. LOPEZ VAZQUEZ LUCITANIA
16. MARTINEZ MEJIA GABRIELA ITZEL
17. MENDEZ DIAZ BRUNO ALONSO
18. MENDEZ LOPEZ OSWALDO
19. MORENO MARTINEZ RAFAEL
20. PÁEZ JAIMES DANIELA
21. PÉREZ POZOS HUGO
22. PIÑA GARCIA OMAR JHAIR
23. SANTIAGO AVILA EMMANUEL
24. SERDIO LUNA EMMANUEL
25. URBANO REYES JENNIFER
26. VARGAS GALINDO ILHUICATL OMAR
27. VARGAS MALDONADO JULIAN
28. YAÑEZ GUTIERREZ YAIR HUMBERTO
29. ZARATE BERMUDEZ BEATRIZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ACOSTA DELGADO DANIEL URIEL
2. ALVAREZ VARGAS KAREN LIZETTE
3. ANTONIO SANTIAGO GIOVANNI
4. AQUINO CARDENAS RODRIGO
5. BADILLO MENDEZ GUILLERMO
6. LOPEZ GARCIA JESUS ROBERTO
7. MARTINEZ OLMOS VERONICA
8. MEJIA REGALADO LUIS JAVIER
9. MENDEZ ORTEGA SHARON ZITLALZOCHITL
10. NAVARRETE MARTINEZ FLORIBERTA
11. OLMEDO CRUZ ABIGAIL
12. ORTIZ MARTINEZ PAOLA LETICIA
13. PEÑA GARCÍA JIMENA
14. PIZA RAMÍREZ MARÍA FERNANDA
15. RAMIREZ CABALLERO ALBERTO
16. RAMIREZ MARQUEZ MANUEL
17. RANGEL VAZQUEZ EDUARDO
18. REYES ESPINO OSCAR GUADALUPE
19. RICO DE LA TORRE DANIEL
20. SANCHEZ GARCIA ALONSO DAVID
21. SANCHEZ SOSA VALERIA MONSERRAT
22. SANDOVAL JUAREZ VICTOR ALEJANDRO
23. TOVAR LUEVANO SHEYLA PATRICIA
24. TREJO REYES DORIAN DAMIAN
25. VEGA CRUZ NYDIA VERONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. BARRERA FIGUEROA RODRIGO
2. CANSINO ORTEGA JUAN PABLO
3. CARRASCO GARAY SHUHEY ARIADNE
4. CARRILLO CHAVEZ RICARDO ALEJANDRO
5. CASTAÑEDA NOGUERON RICARDO ABRAHAM
6. CÓRDOVA MEJÍA DANNA
7. CORONA CABALLERO STEVEN
8. CORTES CARMONA SEBASTIAN VIDAL
9. DOMINGUEZ ORTIZ JUAN JOSE
10. GARCIA BARAJAS ELIZABETH
11. GARCIA ORTEGA ITZEL MAGDALENA
12. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
13. GONZALEZ MONDRAGON RICARDO
14. GUTIERREZ ESCOBEDO MOSHEH
15. HERNANDEZ ALVAREZ JORGE
16. HERRERA GUADARRAMA AXL
17. LEAL MARTINEZ AXEL
18. LEON VELAZQUEZ EDGAR
19. MONTIEL MEDINA ANGEL DE JESUS
20. OROZCO ROMAN MELISA SELENE
21. RODRIGUEZ MORALES DAVID
22. SOTRES JIMENEZ ANA PAVLINCA
23. TORRES PEÑA LORENA ALEJANDRA
24. VIVEROS SÁNCHEZ LAURA NEDDA
25. VIZUETH FLORES PAOLA TAYZZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: HERNANDEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR GOMEZ OSWALDO
2. BADILLO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
3. BARBOZA HERNANDEZ OMAR
4. BOJORQUEZ CRUZ SANDRA GUADALUPE
5. CASTELLANOS GOMEZ LUIS ENRIQUE
6. CONTRERAS VIDAL DONOVAN ALEJANDRO
7. CRUZ RODRIGUEZ VIRIDIANA
8. DE LA PORTILLA CAMACHO TANYA
9. ESPEJEL CARABEO ENRIQUE
10. FLORES LEON ANGELICA MELISSA
11. GANTE ALVAREZ ANGELES DE JESUS
12. GUERRA LEON MONSERRAT
13. HERNANDEZ TEJEDA ANA LAURA
14. IXTLAMATI GONZÁLEZ LUIS ALFONSO
15. LOPEZ NAVA LUIS ADRIAN
16. MACEDA CRUZ DAVID EMILIANO
17. MARTELL SALINAS MARIANNA
18. MARTINEZ CORTES DIEGO
19. MENDOZA LOPEZ JUAN EDUARDO
20. MORALES BISTRAIN JORGE ALBERTO
21. PEREZ PEREZ ALEJANDRA
22. QUIROZ IXBA ARMANDO JESUS
23. RANGEL GONZALEZ ADRIANA
24. REYES ESCARCEGA MARIA MONTSERRAT
25. REYES TRIGUERAS SARA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUILAR CORONA ANA LAURA
2. CISNEROS CAMPOS JOEL
3. CHAVEZ RODRIGUEZ JESSICA ANAHI
4. ESPINDOLA HERNANDEZ ANA KAREN
5. GUERRERO CARRETO JOSE JHON
6. HERNÁNDEZ SANTIAGO JUAN CARLOS
7. HERNANDEZ SANTOS RENE RODOLFO
8. HERRERA SOTO GERARDO EFREN
9. LOPEZ HERNANDEZ DIEGO
10. MARTINEZ MADRIGAL ERANDI
11. PEREZ QUINTANILLA MIGUEL ANGEL
12. PEREZ RAMIREZ LESLIE AYLIN
13. RAMIREZ MARCIAL NATALIA
14. RAYA JIMENEZ BRAULIO
15. RODRIGUEZ MARTINEZ FRIDA MIROSLAVA
16. RODRIGUEZ MONROY ADALINA
17. ROMERO RAMÌREZ INDRA IRAIS
18. RUIZ CARRASCO NANCI SARAHI
19. SANCHEZ AGUILAR MARIO ALBERTO
20. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
21. SANTIAGO GONZALEZ LUIS ANGEL
22. SIBAJA OLIVERA LEONEL
23. SILVA CASTRO LUIS ENRIQUE
24. SOSSA CRUZ MARÍA VICTORIA
25. TROSINO MARTINEZ MARCO KEVIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALDAMA HERNANDEZ ANGELA
2. BRAVO VALENCIA MARGARITA
3. CAMACHO RODRIGUEZ BERENICE
4. CASANOVA DE LOS SANTOS ANGEL BENEDICTO
5. CASTILLO DIMAS JOSE EDUARDO
6. CRUZ ROMERO SELENE
7. CRUZ TORRES SAUL DIEGO
8. DE JESUS MUÑOZ JOSE ISRAEL
9. DEZA DIAZ ROSA MONICA
10. FOSADO PEREA ELIEL VALENTIN
11. FRANCO IBARRA JOSÉ MANUEL
12. FUENTES JIMENEZ HUGO JESUS
13. GARCIA GOMEZ LUIS EDUARDO
14. GARCIA RODRIGUEZ RICARDO
15. HERNÁNDEZ TIRADO ELIZABETH
16. ISLAS MALDONADO JOSE IVAN
17. LOPEZ PEREZ ALONDA GUADALUPE
18. LUNA CORTES CARLOS ALBERTO
19. MARQUEZ CARBAJAL MARLA JULIA
20. MARQUEZ CARDONA LUIS EDUARDO
21. MENA MALDONADO DIEGO
22. MORALES VEGA CESAR
23. PRADO SUAREZ CARLOS ISRAEL
24. SALAZAR PEREZ ALEJANDRO
25. SANCHEZ LUNA CARLOS MARTIN
26. SANCHEZ ROMERO KAREN JOCELYN
27. SEGURA HERNANDEZ CARLOS ALBERTO
28. SILVA CARRILLO JORGE JONATHAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALBA PEREZ ITZAYANA JANETH
2. ARELLANO BERNAL SABRINA
3. BALDERAS ROMO ISAAC
4. CARLOS FERNANDEZ FERNANDO
5. CORTES SANCHEZ KELLY CRISTTEL
6. FLORES VEGA KAREN ALONDRA
7. GOMEZ PEREZ ISRAEL
8. GONZALEZ RAMIREZ OSMAR ALBERTO
9. HERNANDEZ DELGADO UZIEL
10. JUAREZ MENDEZ GABRIELA
11. LOPEZ HERRERA CARLOS ISRAEL
12. LOPEZ ACEVEDO ALFREDO JESUS ROSALIO
13. LÓPEZ ISLAS GIZELL BETZABÉ
14. LUIS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
15. MARTINEZ MAGALLAN CARLOS ALBERTO
16. MEDINA CORREA SAMANTHA ABIGAIL
17. MENDOZA SALAZAR MARIA DE LOURDES
18. MORALES PEREZ MARIA DE LA PAZ
19. ORTIZ VALDEZ BRENDA MARIA
20. RAMIREZ MALACARA WENDY AHTZIRI
21. REGINO HERNANDEZ JOSE MANUEL
22. RESENDIZ CICERO MARIA DE LOS ANGELES
23. REYNOSO HERNANDEZ MANUEL ALEJANDRO
24. RODRIGUEZ VALENCIA MARTHA MARINA
25. RUIZ RAMIREZ ARMANDO
26. SANCHEZ MIRANDA MIRIAM DE JESUS
27. SANTILLAN RODRIGUEZ CAROLINA
28. VILLALBAZO AVALOS ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALVAREZ RAMIREZ VERONICA
2. BRAVO SANCHEZ MARIA
3. CALDERON AMADOR DANIEL FERNANDO
4. CARRANZA SERRANO BERENICE
5. CARRASCO JOAQUIN ANGEL
6. CRUZ LEYVA ELIZABETH
7. DAMASO LUCIO ANA GABRIELA
8. DIAZ LOPEZ JESUS
9. ESPINOSA CALDERON OSVALDO ISSAI
10. ESTRADA OSORIO JOSE ANTONIO
11. FIGUEROA MONTOYA MARIA JOSÉ
12. GARCIA TORRES BRANDON ISRAEL
13. GONZÁLEZ VELÁZQUEZ LUIS ARTURO
14. GUTIERREZ CADENA JAZMIN AURORA
15. HARO ESTEVA MEZTLI
16. HERNANDEZ ROSAS DIANA GABRIELA
17. IBARRA SOBERANES FATIMA SAUDYSARETH
18. LÓPEZ SOLIS EVELYN PAOLA
19. LUNA RUIZ RAFAEL
20. MANDEUR GONZALEZ MIREILLE
21. MARIN NAJERA PENELOPE OKAIRY
22. MARROQUIN PEREZ EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. MARTINEZ MORA JUAN ADRIAN
2. MARTÍNEZ RIOS GUADALUPE DAI
3. MEDINA NAVARRO ABRAHAM ALEJANDRO
4. MOLINA SOLIS IRVING EDUARDO
5. MONROY CEJA KARLA BETZABETH
6. MORALES MEDINA YAZMIN
7. MUÑOZ BARAJAS JOSE DE JESUS
8. ORATO LAZARO DANIELA
9. PERDOMO CORTES EDUARDO DANIEL
10. QUINTERO MONTERO LLUVIA ANGELICA
11. RAMOS LOPEZ LIZETH GUADALUPE
12. RAMOS LOPEZ MICHELL
13. RIVERA GOMEZ NATALIA
14. ROMERO LOPEZ JESSICA YARET
15. SÁNCHEZ ANDRADE JOSUE
16. SANDOVAL GONZALEZ FRIDA NICOLE
17. SANTIAGO DE LA CRUZ ABRAHAM
18. SAUCEDO SANTOS KARLA NOELIA
19. SIMON MODESTO CESAR ALEJANDRO
20. VARGAS GARCIA HABID JAHIRE
21. VAZQUEZ GARCIA JOSE MARIA
22. VELAZQUEZ RIOS NIDIA ITZEL
23. ZENDEJAS GONZALEZ CHRISTIAN MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALVAREZ RAMIREZ VERONICA
2. BECERRA RAMIREZ EDITH MARIELA
3. CRISANTOS VAZQUEZ ROBERTO CARLOS
4. ESTRADA CALDERON PRYSCILA ESTEFANY
5. FERNANDEZ GARCIA PEDRO
6. GONZÁLEZ SÁNCHEZ KASIA IRENE
7. HERNANDEZ CARVAJAL CASANDRA
8. HERNANDEZ LOPEZ GERARDO
9. HERNANDEZ ROSALES SANDRA
10. JUAREZ GUZMAN MARIA FERNANDA
11. LICEA RAMIREZ DIEGO
12. LOPEZ REYES NOE ALEXIS
13. MERINO SÁNCHEZ JEANNETTE
14. MONSIVAIS MALDONADO KAREN LIZETH
15. MORALES LOPEZ ISABEL STEPHANY
16. PEREZ BUENDIA MARIA CRISTINA
17. PEREZ HERRERA MARIA ALEJANDRA
18. RODRIGUEZ ORNELAS JOSE FEDERICO
19. SANANTONIO BARCENAS LEONEL
20. SANCHEZ LEMUS XIMENA AYLIN
21. TARINDA ROLDAN GEMA ABIGAIL
22. TORRES LOPEZ MIGUEL ANGEL
23. TREJO ESPARZA DAVID
24. VAZQUEZ LOPEZ SAUL
25. VILLEGAS MENDOZA NANCY
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AYALA GARCIA DE LEON JOSE LUIS
2. BARRON GARCIA YOHANA REBECA
3. CAMBA VILLEDA ULISES DANIEL
4. CARRILLO GARCIA OMRI ELIEL
5. CONTRERAS SORIANO MIGUEL ANGEL
6. CORTES JACOME BRIAN AXEL
7. DIAZ VIDAL MELINA JOSSELYN
8. FLORES LOPEZ VALERIA
9. GARCIA ESCOBAR NAYELI
10. HUESCA MARTINEZ LUIS DANIEL
11. JUAREZ SAN LUIS CINTHYA PATRICIA
12. LOPEZ HERRERA GRACIELA
13. MARTINEZ BAUTISTA MONICA LUZ
14. MENDOZA VILCHIS PABLO
15. ORTIZ CLAUDIO BRIEGEL
16. REYES CORDERO ALLAN BETUEL
17. SOTELO CRUZ DANIELA
18. TREJO FERRER SAMANTHA ODETTE
19. VALENCIA BENITEZ JOSELIN
20. ZEPEDA RODRIGUEZ MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. AGUIRRE PÉREZ CHRISTIAN MICHEL
2. BALTAZAR MAYA JESUS ANTONIO
3. CARREON CARRASCO FERNANDA CAROLINA
4. CASTAÑEDA YAÑEZ FERNANDO
5. GARCIA AMEZQUITA DANIELA
6. GONZALEZ GASCA DANIELA
7. JAIME VARGAS MARCO YANLUI
8. MARQUEZ JARDON VIRIDIANA
9. MELENDEZ AGUILAR GERARDO
10. NIETO GUZMAN SERGIO ALBERTO
11. PEREZ MATIAS ITZEL ODETH
12. REYES FUENTES ALEJANDRO
13. REYES OSORIO FÁTIMA ITZAYANA
14. RODRIGUEZ ROMO LUIS DANIEL
15. RUIZ MARTINEZ MIGUEL DE JESÚS
16. SANDOVAL AGUIRRE ARTURO
17. SAUCO VILLEGAS ALEXIS YAIR
18. VELASCO BUCIO RUTH NOEMI
19. VILLAGOMEZ ZEMPOALTECATL LUIS DAVID
20. ZAMORA GODINEZ MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ALFARO MEDRANO ALEXIS
2. ALVAREZ SARMIENTO KARIME
3. AVILA NEPOMUCENO DIEGO OMAR
4. BAÑOS VELAZQUEZ JESUS DAVID
5. CONTRERAS SALINAS EDSON BRYAN
6. CORTEZ HERNANDEZ ANDREA SARAI
7. CRUZ GONZALEZ RICARDO JAHIR
8. CHAVEZ BOLAÑOS PAMELA JOHANA
9. DE LA O GALICIA JOSEPH ULISES
10. HERNANDEZ GALLARDO MARA ARELY
11. HERNANDEZ URBANO EVELYN
12. HINOJOSA MALDONADO FERNANDO
13. LICEA ROBLES ALEJANDRO ATL
14. LOPEZ ORTIZ TOMAS FELICISIMO
15. MARTINEZ RAMOS TADEO JOSHUA
16. PERALTA CASTILLO NAYELI ITZEL
17. PEREZ APARICIO STEPHANY PAMELA
18. SOLORZANO LORRABAQUIO ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. AGUILAR FLORES JESSICA ADRIANA
2. ALMEIDA GOMEZ MARIA ISABEL
3. BECERRA RAMOS OSCAR UBALDO
4. CASIMIRO CRUZ ITZEL
5. CASTRO ESTEBAN ANGEL
6. ESTRADA VELARDE CARLOS
7. EVANGELISTA GIL JAZIEL
8. FLORES NERIA VIRGINIA
9. GALLEGOS ROSAS ANDREA ALEJANDRA
10. GIRON ESPINOZA BRENDA
11. GONZALEZ JIMENEZ ENRIQUE
12. GONZALEZ ZAMORA AIDE GUADALUPE
13. GUEVARA BAUTISTA OMAR SILVERIO
14. HERNANDEZ CARRANCO ARTURO RODRIGO
15. HERNANDEZ RODRIGUEZ DENNIS ANTONIO
16. HERNANDEZ RUIZ IVAN ROBERTO
17. HERRERA FLORES JOSE DANIEL
18. MARTINEZ RAMIREZ YAIR
19. MENDEZ CASTILLO VIANNEY
20. OLEA VARGAS IRAIS
21. PAEZ GIL XYUHKOATL TONAMEYO TEKUTLY
22. PALMA RAMIREZ FERNANDO
23. RAMOS RAMÍREZ KATYA JAQUELINE
24. RODALES RAMIREZ MELANY XIMENA
25. RUIZ PEREZ MARISOL
26. SANDOVAL CORTES CEDRIC YAEL
27. VILLEGAS LOPEZ BRENDA BELEN
28. ZALDIVAR SANABRIA ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ARENAS YAÑEZ LUIS JOSUE
2. CADENA GUTIERREZ ABRAHAM
3. CASTRO MORALES AYLIN
4. GÓMEZ VERA KEREN ABIGAYL
5. HERNANDEZ GARCIA RICARDO SHAFIK
6. HINOSTROZA LIRA JUAN IVAN
7. LOPEZ REGALADO RICARDO
8. LÓPEZ TÉLLEZ MICHELLE
9. MARTINEZ OLVERA EMANUEL
10. MENDOZA AYALA ALEXIS
11. MONROY MATAMOROS LUIS ENRIQUE
12. MONTIEL RODRIGUEZ JANETH
13. NIETO VALENTIN VIRIDIANA NATIVIDAD
14. RIVERA ANISLADO MARGARITA FANNY
15. SALAZAR HERNANDEZ MAURO IVAN
16. TAPIA HERNANDEZ LUIS ARTURO
17. VAZQUEZ JUAREZ PRISCILA NATHALY
18. VAZQUEZ LOM ERICK RENE
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ALARCON MARTINEZ ANDREA
2. BENITEZ RAMIREZ GRISELDA MARIBEL
3. BUENDIA MUÑOZ MIGUEL ANGEL
4. CASTILLO RUIZ RODRIGO
5. DIGNORIN BAHENA LUDWIN IAN JOB
6. GONZALEZ COLIN ANTHONY
7. HERNANDEZ MONTAÑO LUIS MARIO
8. HERNANDEZ SARMIENTO ESTHER GUADALUPE
9. LAZCANO LOPEZ JORGE
10. MARTINEZ VARGAS ILSE MONSERRAT
11. OCAMPO CORTE FRANCISCO JAVIER
12. ORELLANA PEREZ SOFIA BERENICE
13. ROJAS ALVAREZ FRANCISCO AMINAEL
14. ROMERO RIVERA FRANCISCO
15. TREJO MARQUEZ MARÍA FERNANDA
16. VILLAR SERRANO FRIDA VANESSA
17. ZEPEDA CANO MARIA CONSUELO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALBA ORDAZ YAOXI YOSELIN
2. AVIÑA JIMENEZ ALEJANDRO
3. BUTANDA PARTIDA ALBA ROCIO
4. CRUZ JIMENEZ OLGA CAROLINA
5. GARCÍA VÁZQUEZ LAURA
6. GONZALEZ VEGA JOSE LUIS
7. MARTINEZ DE LA ROSA ALANN ULISES
8. MORENO VALTIERRA SANDRA DESIREE
9. PEDROZA CALZADA DIEGO ALEJANDRO
10. RAMIREZ FABA ESMERALDA CRISTINA
11. RODRIGUEZ ACOSTA FRANCISCO MANUEL
12. RODRIGUEZ ESPINOZA ANA KAREN
13. ROSALES HERNANDEZ DANIELA MICHELLE
14. TENORIO MONTES DE OCA GUIDION
15. TOSKI DE ANGEL EVELIN
16. VAZQUEZ RAMIREZ ERICK
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. BLAZCO LEDESMA CESAR ISRAEL
2. CARIÑO PEREZ DANIEL
3. CASARES ALCANTARA OCTAVIO
4. ESPINOZA GONZALEZ ARMANDO
5. LEMUS DIAZ ANGELICA ANAHI
6. LIMA FERREIRA ELENA SARAHI
7. LUNA JIMENEZ JORGE
8. MARTINEZ SANTIBAÑEZ MIGUEL ANGEL
9. MONROY ORTEGA OLIVIA
10. MORALES NAVA CYNTIA ZAIRA
11. ORTEGA SANCHEZ ANA EDITH
12. RAMOS ARRIAGA CARLOS ARTURO
13. RAMOS DIAZ MARIA DEL ROSARIO AIME
14. RIVERA GARCIA JAVIER EDUARDO
15. SANTIBAÑEZ FLORES PABLO ALBERTO
16. VALERIO CRUZ ABISADAI
17. ZARAUT GRACIDA MARIA MONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AGUILAR CASTRO JESUS
2. ALVAREZ GARCIA ARTURO
3. BARRAGAN MALDONADO VERONICA
4. BONILLA RODRIGUEZ ALFREDO
5. CASTILLO NAVARRETE FELIPE ULISES
6. CIPRIANO MENDOZA DAVID
7. CÓRDOVA MENDOZA CÉSAR MAURICIO
8. DAMAZO GARITA CAROLINA
9. FLORES HERNANDEZ ELISA ANDREA
10. FLORES MIRANDA DIANA NANYUKI
11. GARCIA RAMIREZ EDGAR JOSUE
12. GOMEZ LECHUGA THANIA PRISCILLA
13. GONZALEZ DOMINGUEZ CARLOS
14. GRANADOS CABRERA MIGUEL ANGEL
15. HERRERA PEREZ LUIS FERNANDO
16. HUERTA MUÑOZ DAVID
17. JENKINS LOPEZ CARLOS FERNANDO
18. JUAREZ MARTINEZ LUISA FERNANDA
19. MARTINEZ LOPEZ DANYA ABIGAIL
20. MAYA HERNANDEZ SILVIA MANUELA
21. MEDINA HUERTA DANTE ZOE
22. MEJIA ALBA ARIADNA
23. MERLOS GARCIA RICARDO HALAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ALVARADO MARENCO EMMANUEL
2. ARENAS SAHAGUN JESUS DAVID
3. MARTINEZ AGUILAR PAULINA
4. MEJÍA VÁZQUEZ GERARDO
5. MUÑOZ ESCANDON BRENDA PAOLA
6. MUÑOZ ROA JUAN SALVADOR
7. NAVA ARELLANO ANGEL OMAR
8. OCAÑA HERNANDEZ GLADIS SUSY
9. PEREZ FRANCO FERNANDO JAIR
10. PÉREZ HERNÁNDEZ ERNESTO ISMAEL
11. PÉREZ MIRELES RUBÉN JAIR
12. REYES BAUTISTA ANGELICA
13. ROMERO CERVANTES GRISELDA
14. ROSALES RUBIO JESUS ALBERTO
15. RUIZ RODRIGUEZ ANA KAREN
16. SANCHEZ LOPEZ FERNANDO GABRIEL
17. SANDOVAL LICEA PAOLA
18. SANTOS HERNANDEZ ARELI SARAHI
19. SOTO LOPEZ DANIEL
20. TAVIRA PERALTA ERANDI MAGDALENA
21. VALDES GUADALUPE ALFONSO
22. VENOSA ROJAS KEVIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. ACEVEDO ARELLANO NORMA
2. BADILLO RODRIGUEZ JESSICA
3. BAUTISTA RAMIREZ ROSA
4. COELLO GONZALEZ LUZ ANAHI
5. CUEVAS HUITRON ANA KARLA
6. CHAVIRA CASTAÑEDA JESSY ABIGAIL
7. DELGADILLO ALVAREZ CHRISTIAN JAIR
8. ESPEJEL CASTILLO FRANCISCO JAVIER
9. GARCIA CAMACHO CARLOS GIOVANNI
10. GONZALEZ RUANO PAOLA SASSEL
11. GRAJALES PICHARDO LUIS MIGUEL
12. GUTIERREZ CAZARES KARLA NAYELI
13. GUTIERREZ FLORES KAREN MONSERRAT
14. IZUNZA RAMIREZ CESAR ALEJANDRO
15. MARTINEZ MANZANO REBECA ARELI
16. MARTINEZ MONTES FABIOLA
17. MEJIA GONZALEZ DAVID
18. MIRAMON MELENDEZ LUIS FERNANDO
19. MORALES MÉNDEZ GUSTAVO ALBERTO
20. ORDOÑEZ HERNANDEZ DIANA ARACELI
21. ORTEGA BONOLA DANIEL
22. PEREZ ROJAS MARIA LUISA
23. RICCI GONZALEZ BRENDA VERONICA
24. RODRIGUEZ MONROY RAQUEL IVONNE
25. RUBIO NAVARRO YONARI NONATZIN
26. RUIZ RAMIREZ EDGAR ZAID
27. SALAZAR CORONA ILSE AMEYALLI
28. SOLIS ROCHA CARLOS DANIEL
29. TADEO HERNANDEZ DIEGO RAFAEL
30. VARGAS HERNANDEZ FABIAN
31. VAZQUEZ ROMERO SUSANA IVETTE
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AVILA RAMIREZ MONICA ESTEFANIA
2. BAEZA GOMEZ ANA KAREN
3. CARBALLAR FLORES DANIELA
4. CONTRERAS SALAZAR IRA PAULINA
5. DEL MORAL RAMIREZ BENJAMIN
6. DUARTE AMADOR FLOR IVONNE
7. ESCOBAR RODRIGUEZ ANDREA LESLIE
8. FERNANDEZ ESPINOSA FATIMA
9. FIGUEROA MOTA DIANA LAURA
10. GARAVITOS RUBIO FRIDA RIFKE
11. GARCIA JIMENEZ DANIEL
12. GARRIDO MORALES DIEGO EDMUNDO
13. GONZALEZ SAN JUAN AMELIA
14. HERNANDEZ ESQUIVEL OSCAR EDUARDO
15. HERNANDEZ LOREDO CRISTIAN ASAEL
16. HERNÁNDEZ LUNA JOSUÉ
17. JERONIMO ROJAS ANA ITZEL
18. JIMENEZ HERNANDEZ ANA KAREN
19. LÓPEZ PÉREZ FERNANDA ABRIL
20. MARQUEZ AGUIRRE ARANZA
21. MEDINA DOMINGUEZ PAOLA
22. MEJIA PICHON ARTURO
23. MENESES HERNANDEZ ROCIO GUADALUPE
24. OCAMPO HERNANDEZ LAURA
25. OLIVER HERNANDEZ ANDREA
26. PÉREZ RIOS GABRIEL
27. RAMIREZ FUENTES ELENA CITLALLI
28. RAMIREZ NARANJO MARIO ALEJANDRO
29. SANCHEZ BALCAZAR FABIAN DE JESUS
30. SANCHEZ CARBAJAL ALMA ROSA
31. SANCHEZ ESCOBAR ISAC JONATHAN
32. TOLEDO SALGUERO MARISTELLY
33. VAZQUEZ GARCIA LUIS ALEJANDRO
34. VILCHIS CONTRERAS RODRIGO
35. ZUÑIGA CERON ADRIANA BARBARA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ABARCA LOPEZ EDUARDO EMMANUEL
2. ACOSTA MORENO ARELY MAHETZI
3. AGUIRRE SALAZAR DIANA ESTEFANIA
4. ALCARAZ ALANIS LUIS ALBERTO
5. ANGELES PEREZ ELIEZER
6. BECERRIL RECILLAS MARCOS
7. CASTRO REYES QUETZALLI ZELTZIN
8. COLIN FRANCO JUAN MANUEL
9. COLIN MARTINEZ GUSTAVO AGUSTIN
10. ESQUIVEL VARGAS DANIEL EDUARDO
11. GARCIA CORTES RODRIGO
12. HERNANDEZ CRUZ ANDREA ITZEL
13. HERNÁNDEZ MORENO SHARON MONTSERRAT
14. HERNANDEZ VIELMA TERESA DE JESUS
15. HERRERA SANCHEZ WENDY
16. HUITRON ALCANTAR LUIS ANGEL
17. JARA MEDINA DINORA MONSERRAT
18. JIMENEZ CRUZ MARTIN GABRIEL
19. MACIAS DIAZ VALERIA
20. MARQUEZ BATRON GABRIEL OMAR
21. MARQUEZ LOYO YETZI ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AROSTICO BAEZ LUCIA IVETTE
2. CASTILLO RODRIGUEZ GABRIEL
3. GONZALEZ CAMERO MARTHA ALEJANDRA
4. GUERRA GRANADOS AZUCENA
5. HERNANDEZ ORTIZ JESSICA YARELI
6. MARQUEZ FLORES LUIS JAVIER
7. MARTINEZ AMBROCIO ANA KAREN
8. MARTINEZ TREJO MAURO ANGEL
9. MEJIA MENDEZ LUIS ANGEL
10. MILPA NARVAEZ MARCO ANTONIO
11. MILLAN GARCIA PAULA DANIELA
12. MORENO CARRION MARLENE
13. PEREZ OLGUIN SULEYMA
14. QUIROZ HERNANDEZ ARTURO
15. RAMIREZ ALVAREZ JAVIER
16. RAMÍREZ LAGUNA ZAITH JUAN
17. SANCHEZ GARDUÑO ADRIANA
18. TORRES MARTÍNEZ DULCE DANIELA
19. VALDEZ MARQUEZ ALLAN
20. VALDEZ ORTIZ ITZEL
21. VILLANUEVA TLATEMPA AURELIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. ADAN TORRES JENNIFER
2. BASTIDA ALEJALDRE ADRIAN
3. BAUTISTA JIMENEZ ANA MARIA
4. CAMACHO CANTILLO CARLOS ALEXIS
5. CASILLAS CORDOBA OMAR JAIR
6. CRUZ BALLESTEROS YEARIM
7. CRUZ ORTIZ LUZ ABRIL
8. DELGADO BARAJAS MICHELL
9. EUAN GUZMAN MANUEL
10. GONZÁLEZ MEJÍA OLIVER FRANCISCO
11. LOAIZA HERRERA JESUS
12. MENDEZ ESQUIVEL CESAR AXEL
13. MORÓN CAMACHO DIANA
14. ORTEGA GONZALEZ ALBERTO ALTHAIR
15. PEREZ CAMPOS DIANA GABRIELA
16. RIVERA VALDEZ LUIS ANGEL
17. RODRIGUEZ QUEZADA DAVID ELISEO
18. ROSALES ABARCA YULISSA
19. ROSAS MARTINEZ FELIX
20. SAN JUAN GARFIAS NOE
21. SÁNCHEZ FLORES ALDO ADRIÁN
22. SUÁREZ RAMIREZ DIANA LAURA
23. TELLEZ GARCIA ALEXIS
24. VARGAS ANGUIANO EDUARDO
25. VEGA GONZALEZ BERENICE
26. VELA SOLIS JORGE ALBERTO
27. VELASCO SANTIAGO ROBERTO CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ACOLT HERNANDEZ ALMA LIZBETH
2. BAUTISTA LECHUGA ARIADNA MICHELLE
3. BELTRAN DIAZ MARIO ERIK
4. CONTRERAS GARCIA JALAAM NAIN
5. CHAVEZ TRIANA ANGEL
6. DE LIRA MAYEN RODOLFO ANTONIO
7. DIAZ ALVARADO ALEJANDRO
8. ESCALANTE SERVERIANO LUIS ENRIQUE
9. FARIAS RODRIGUEZ FABIAN
10. FLORES MONROY MARCO POLO
11. FRANCO GARCIA PERLA GWENDOLYN
12. GRESS ROBLES RICARDO
13. IBARRA CIRILO EUCARIO
14. LUNA RAMIREZ DIANA LAURA
15. MAZARIEGOS TERRAZAS ROBERTO
16. MENDOZA MEZA GABRIELA ISABEL
17. NAVARRETE BERNAL DAVID
18. OCAMPO CORTE BREEZE METZTLI
19. ORTEGA OROPEZA CITLALI JARENTSI
20. RAMÍREZ RAMÍREZ ISRAEL
21. RODRIGUEZ BARBA JUANA CECILIA
22. RUBIO PACHECO VIVIANA BETZABETH
23. RUIZ DAVILA ANA MICHELLE
24. TORRES MEJIA IVAN GUILLERMO
25. TRINIDAD VALDES DANIEL
26. VAZQUEZ SANCHEZ LAURA RAQUEL
27. ZUBIATE SALINAS KATIA JOHANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. CASIMIRO GRIFALDO DAYANA YOLANDA
2. CHAVEZ MOLINA ROSALBA
3. DE LOS SANTOS MEZA CRISTIAN
4. DIAZ CRUZ INGRID PAMELA
5. DURAN MUÑOZ JOSE GERARDO
6. GAMA ARENAS ARACELI
7. GUTIERREZ CRUZ OSCAR EDUARDO
8. HERRERA ESPARZA LIDIA
9. JUAREZ MENDEZ MARIA FERNANDA
10. LEDESMA MATIAS REBECA
11. LOPEZ GONZALEZ RICARDO
12. MARCOS GALLEGOS ALMA LAURA
13. MARTINEZ GARCIA CRISTHIAN
14. MARTINEZ LOAEZA LUIS DANIEL
15. MENDOZA RODRÍGUEZ BRAHYAN RODRIGO
16. MORALES TORRES JOSUE
17. PICAZO CHAVEZ PAMELA
18. RECOBA QUINTERO NALLELY GUADALUPE
19. REYES CALVA JUAN DANIEL
20. RIVERA SANTILLAN XCHEL DIEGO
21. RODRIGUEZ AGUILAR BRENDA
22. RODRIGUEZ PEÑA MARY CARMEN
23. VELAZQUEZ _GOMEZ ARIADTNA PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ALMARAZ NAJERA KATHERINE
2. ARELLANO MOHA JOSUE
3. BONILLA LUNA LUIS ANGEL
4. BRIONES MENDEZ ALAIN ALEXIS
5. CHAVARRIA DIAZ XOCHITL
6. FONSECA RODRIGUEZ YARCIR
7. GONZALEZ REYES ANAI BERENICE
8. HERNANDEZ CASTILLA IRIS JAZMIN
9. JUÁREZ ARIAS OSCAR
10. MARTINEZ PENAGOS FRANCISCO JAVIER
11. MENDEZ CONDE CLAUDIA ELIZABETH
12. MERCADO URIBE JOSE ANGEL
13. ORDOÑEZ HERNANDEZ JOSUE
14. PEREZ MONTIEL DIEGO JAVIER
15. RAMIREZ SAYNES GONZALO ALBERTO
16. REYES DOMINGUEZ OSCAR JOVANNY
17. SANTIAGO MARTIN JOSE GUADALUPE
18. VAZQUEZ BAEZ CELSA
19. VAZQUEZ BENITEZ JOSE MAURICIO
20. VEGA LUNA LIDIA
21. VELASCO JUAN MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ALMAZAN REYES GIBRAN DAVID
2. AMADO NERIA CRISTIAN OMAR
3. ARISMENDI JUAREZ JUAN CARLOS
4. BAEZ LOPEZ RICARDO
5. BAUTISTA FABIAN ESTHER
6. CASARRUBIAS JIMENEZ INGRID
7. CRUZ ENRIQUEZ JESUS
8. CRUZ SANCHEZ JORGE
9. DIAZ ELIZARRARAS JOSE ARMANDO
10. DIAZ LOPEZ MARTHA
11. DOMINGUEZ HERNANDEZ GAMALIEL
12. GAMERO GONZALEZ MA DE LOS ANGELES
13. GARCÍA GUERRERO JORGE ANTONIO
14. GARCIA QUIROZ LLUVIELY
15. GOMEZ PINTOR SHANE SAUL
16. HERNANDEZ ARREOLA TANIA ESTEFANIA
17. LEON HERNANDEZ ROSA VICTORIA
18. LINARES GARCIA GABRIEL CALEB
19. LOPEZ SANCHEZ IVAN
20. MACIAS TRUJILLO KATIA
21. MENDEZ CONDE DIANA ROCIO
22. NOYA HERNANDEZ ARTURO
23. OROPEZA CABRERA NANCY BREATRIZ
24. PEREZ VAZQUEZ LILIANA
25. REYES HERNÁNDEZ YOLANDA BERENICE
26. RIVERA LOPEZ JANET
27. RODRIGUEZ MERINO ISAAC NIZUL
28. RUGERIO MONTES DE OCA ADRIANA
29. RUIZ SILVA ANA KAREN
30. RUIZ SILVA CAROLINA
31. SALAZAR DIAZ CAROLINA
32. SALINAS DIOSDADO RUTH
33. SALINAS REYES ERNESTO
34. SANTIAGO RUFINO JORGE ALDAIR
35. SEGUNDO GASPAR ADELA
36. SUAREZ ALMARAZ MARCO POLO
37. TORRES ROSAS RICARDO ERICK
38. TRINIDAD ROBLES ROSA DE LIMA
39. VEGA RODRIGUEZ CESAR RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. __ ARVIZU JOSE DANIEL
2. CALVA PEREZ PAVEL ALEXEI
3. CASAOS OLIVOS JOSUE ALBERTO
4. CRUZ AGUIRRE JOSÉ LUIS
5. DEL VALLE VILLARUEL REBECA
6. ESTRADA SOTO KARLA DANIELA
7. FLORES GONZALEZ HECTOR MIGUEL
8. GALVAN ORIHUELA JOSE DE JESUS
9. GARCIA NOGUEZ SHEDEN JANETH
10. GARDUÑO VAZQUEZ ELIZABETH
11. LUNA AGUILERA VICTOR HUGO
12. OCHOA PANIAGUA JAVIER EDUARDO
13. RAMIREZ TORRES JESSICA TANIA
14. RIVERA MARIN AYLIN MONSERRAT
15. SALAZAR MARTINEZ ISRAEL
16. SANABRIA GOMEZ MIGUEL ANGEL
17. SILVA BARRERA JUAN DANIEL
18. VAZQUEZ REYES MITZI ILEANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AGUILAR CABALLERO SAMANTHA
2. CARBAJAL CORTES KARISA
3. CARREÑO EULOPA BRISA VANESSA
4. GALEANA ESTEVEZ DAVID
5. GALLARDO ROJAS CYNTHIA GABRIELA
6. GARCIA CORREA IRVING GERMAN
7. GONZALEZ CRUZ VANESSA
8. GONZALEZ SALAZAR IRVING ALEJANDRO
9. HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR
10. HERNANDEZ JIMÉNEZ RICHIE ALAN
11. HIDALGO GARCIA ARTURO
12. JUAREZ COUTIÑO JOSUE IRAM
13. MARTINEZ GONZÁLEZ IRVIN
14. MONROY VALENCIA JEIMS
15. MONTAÑEZ LOPEZ DIANA
16. OLEA GONZALEZ CARLOS ERNESTO
17. ORTEGA GUTIERREZ LILIANA CARIDAD
18. ORTEGA MARIEL JOAN MALINALLI
19. POZOS AGUILAR LESLY VIANEY
20. REYES MOSQUEDA ALEJANDRO
21. ROBLES FIGUEROA JAIRO JOSAFAT
22. RODRIGUEZ ORTIZ OSCAR DAVID
23. RODRIGUEZ VILLA ALEXIS FRANCISCO
24. ROMERO VAZQUEZ SALMA
25. RUIZ MARTÍNEZ ALFONSO RAUL
26. SANCHEZ RAMÍREZ AGUSTIN
27. TOVAR FLORES JOSÉ ARTURO
28. VARGAS HERNANDEZ SAMUEL DAN
29. VARGAS REYES EDUARDO
30. VAZQUEZ MORALES MARCO ANTONIO
31. VELAZQUEZ MARTINEZ NOE
32. VILLEGAS ANTÚNEZ NANCY
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ANTUNEZ ANGELES CAROLINA ISABEL
2. BARRÓN OLVERA CHRISTIAN ALEJANDRO
3. CÁRDENAS LÓPEZ SALOMÓN CRISTIAN
4. CARRILLO REYES HUGO ISAAC
5. CASIMIRO CRUZ LILIA GUADALUPE
6. CASTILLO RAMIREZ PATRICIA
7. CERVANTES VILLEGAS YESSICA
8. CORTÉS PASARÁN SAÚL ENRIQUE
9. DELGADILLO VEGA JUAN CARLOS
10. DIAZ DIAZ DENISE VIRIDIANA
11. ESCALONA DIMAS VIRIDIANA
12. FLORES RODRIGUEZ ALAN URIEL
13. FRIAS MUÑOZ MILDRETH ITZEL JESSICA
14. GARCIA CASTILLO ANDREA STEPHANIA
15. GONZALEZ SANCHEZ AGUSTIN
16. GUERRERO PÉREZ JENIFER
17. HERNANDEZ GONZALEZ JUAN
18. HERNANDEZ SALGADO JOSE ISAIAS
19. HERNANDEZ VAZQUEZ ANA KAREN
20. JUAREZ CASILLAS VALERIA
21. MORALES GONZALEZ OSVALDO
22. NERIA SALINAS MAURICIO LUIS MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. BUSTAMANTE MORALES MARIA DEL CARMEN
2. MENENDEZ DE LA ROSA LUIS RAUL
3. MORALES GONZALEZ AUGUSTO
4. MUÑOZ ARROYO MARTIN YAEL
5. NOGUEDA MANCILLA VALTER
6. OROZCO DAVILA IGNACIO PABLO
7. PAVANO VAZQUEZ ALEXANDRA
8. POSADA ALVARADO MARIANT
9. RIOS ALONSO MIGUEL ANGEL
10. RIOS MENDOZA SELENE RUBI
11. RIVERA DIAZ YASMIN CITLALLI
12. RODRIGUEZ REYES BELEN GUADALUPE
13. ROJAS MUNGUIA ABRAHAM MIGUEL
14. RUIZ SALAZAR LUIS ALEJANDRO
15. SANCHEZ CERVANTES OSCAR ALBERTO
16. SANCHEZ CRUZ LAURA KAREN
17. SANTIAGO GARCIA FRIDA TATIANA
18. TORRES LOPEZ JULIETTH ITZEL
19. VARGAS SUAREZ BRENDA
20. VARILLA CERVANTES AXEL TONATUH
21. ZALDIVAR ARCHIVALDO GLORIA ESTEFANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALEJANDRO TOMAS LEONEL
2. ARIZMENDI AVENDAÑO LUIS FELIPE
3. BENITEZ IBARRA DITZA KARIME
4. CARDENAS GONZALEZ LIZBETH
5. CONTRERAS GARCIA SAMANTHA
6. ESPINOSA MOCTEZUMA EDGAR SAMUEL
7. GARCIA ESCAMILLA JESUS MANUEL
8. MARTINEZ SURIAN ELIA ADRIANA
9. MENDEZ HERNANDEZ RODRIGO
10. MOLINA LUEVANO ANGEL ALEXIS
11. MONROY MARTINEZ ROGELIO
12. MOSER PAREDES MARIANA
13. MURILLO LÓPEZ MARIANA
14. OROZCO CORTES BRENDA ANAHI
15. PADILLA GARDUÑO DANIELA
16. PEDRERO VILLAR VANNESA LIZBETH
17. PEÑA LUNA KARLA MICHEL
18. PULIDO RAMIREZ DIEGO
19. RAMIREZ RIOS VICTOR MANUEL
20. RIOS OROPEZA RODRIGO
21. RIVERA GARCES MIGUEL ANGEL
22. RODRIGUEZ GARBUNO ALDO
23. ROJAS PEREZ DAFNE
24. SALAS DAVILA LORENA ABIGAIL
25. SALOMÉ BENITEZ EDGAR RAFAEL
26. SANCHEZ GUTIERREZ TAMARA
27. SÁNCHEZ MÉNDEZ JAMED ISAÍ
28. TAPIA GARCES CESAR
29. TERAN TORRES WENDY
30. TRUJILLO MENDOZA ELIEZER JOEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. CARRANZA FUENTES CARLOS
2. CASTAÑEDA GOMEZ YOSELIN ITZEL
3. DOMINGUEZ REYES DANIEL
4. GALICIA PUIG PAUL AXEL
5. GONZALEZ GUTIERREZ LUIS GERARDO
6. MARIN SANPABLO LORENA
7. MATIAS FLORES GRISELDA
8. ORTIZ ARTEAGA BRANDON
9. OVILLA RUIZ AXEL FERNANDO
10. PINEDA FUENTES ANABEL
11. RAMIREZ JUAREZ HAYDEE
12. TABARES SALAZAR SONY ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. BARBOSA HERNANDEZ WENDY AZERET
2. BRIGIDO VERA JOSE ANTONIO
3. BUENO REBOLLAR FERNANDO
4. BUENO VASQUEZ FRANCISCO JAVIER
5. CERON CABRERA JOSE ANTONIO
6. DURAN MARTINEZ MARIO ROBERTO
7. FERNANDEZ NOGUEZ RICARDO
8. GONZALEZ GOMEZ JESUS
9. MENDEZ FABIAN LUCIA
10. ORDOÑEZ HERNANDEZ DAFNE MAGALI
11. OSORIO QUINTANA ELIZBETH NAYELI
12. QUIROZ MENDEZ DIANA ELIZABETH
13. REYES TREJO ENRIQUE
14. RODRIGUEZ TAPIA KAREN ITZEL
15. SALVADOR GONZALEZ TANIA
16. SANCHEZ GUTIERREZ ROBERTO JAVIER
17. SANCHEZ OCAMPO ITZEL MIRIAM
18. SORIANO RODRIGUEZ CITLALLI
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. CAMARGO OLIN RUBI
2. CORONA ALONSO GLORIA
3. GALLARDO MARÍN MÓNICA
4. GONZALEZ ISIDORO RICARDO CRUZ
5. HERNANDEZ LOPEZ RUSSELL ERNESTO
6. HERNANDEZ LUNA CHRISTOPHER YAIR
7. JAIME DELGADO KARLA GUADALUPE
8. JARDON BALDERRAMA RAFAEL
9. JIMÉNEZ MEJORADA JONÁS
10. LANDAVERDE PERALTA GRISEL
11. MARTINEZ ESCAMILLA AYLEE
12. PACHECO TOVAR JUAN LUIS
13. PEREZ FRAGA NOEL
14. PEREZ LOPEZ ALEJANDRO
15. PORTUGUEZ MARTINEZ ERIKA DESIRE
16. RAMIREZ GONZALEZ XIMENA NETZAI
17. RAMIREZ HERNANDEZ ADRIANA LIZBETH
18. REYES ABRAHAM DARIO
19. REYNA BARRON ANDRES
20. RODRIGUEZ SANJUAN ABRAHAM
21. ROSALES BEDOLLA MELISSA
22. SOTO CAMPOS CIRCE
23. TREJO QUINTAS NUBIA YIMEL
24. URIBE MENDEZ ARMANDO
25. ZACAPALA MARROQUIN BRAITON ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR SANCHEZ ESTEFANIA CELESTE
2. ALBITER REBOLLAR JESUS
3. APARICIO DÍAZ JUAN MANUEL
4. BRAVO VALENCIA MARIA LUISA
5. CABALLERO ESCALONA RAQUEL
6. CARDENAS GONZALEZ NORMA DANIELA
7. CEDILLO PEREZ GUADALUPE ESTEFANIA
8. CERVANTES DOMINGUEZ LUIS FELIPE
9. CRUZ HERNANDEZ GUILLERMO ILDEFONSO
10. CHAVEZ MORALES JOSE ALBERTO
11. DELGADO ROBLES ADRIANA RAFAELA
12. DIONICIO HERNANDEZ BRENDA
13. GARCIA HERNANDEZ ANGELES ELIZABETH
14. GARCIA HERNANDEZ KAREN ANDREA
15. GOMEZ DIAZ BRENDA IXCHEL
16. HERNANDEZ HERNANDEZ XIMENA
17. HERNÁNDEZ LÓPEZ JOSÉ MANUEL
18. HERNANDEZ SALAS JORGE
19. JIMENEZ RUIZ DAVID
20. MONDRAGON HERNANDEZ JUANA DANIELA
21. MORALES RAMIREZ BEATRIZ EUGENIA
22. PEREZ JIMENEZ JOANA ANGELICA
23. REYES REYES EMMANUEL IXCÓATL
24. SERRATO PUERTA ESTEFANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. AGUILAR MIRANDA CLAUDIO
2. AGUILAR RANGEL PABLO OMAR
3. AGUILAR REYES OSCAR
4. ARCOS LEON SOFIA GUADALUPE
5. BECERRIL NUÑEZ LIZZET GUADALUPE
6. CALZADA JIMÉNEZ ERICK
7. CARAPIA CAZARES JAVIER
8. CORDERO LOVERA MONICA
9. CRUZ CORONA DIANA LISETTE
10. DE LA PAZ ARRIAGA LUIS GUADALUPE
11. FLORES RAMIREZ SAUL
12. GALAVIZ CEDILLO ABRAHAM YAEL
13. GALICIA QUINTERO JENNIFER
14. GALVÁN GARCÍA ALEXIS
15. GALVAN GARCIA CRISTOPHER MIGUEL
16. GARCIA CARCAMO TANIA VANESSA
17. GUZMAN GONZALEZ LIZBETH
18. HERNANDEZ MONTERO ELIZABETH ABIGAIL
19. JIMENEZ LUIS LUZ BELEN
20. LEGAL HERNANDEZ JESUS MICHEL
21. LOPEZ TALAVERA RAQUEL
22. MEDINA URIBE MIRIAM
23. MEZA SANDOVAL CESAR
24. MONTEROSAS JIMENEZ ERIK PABLO
25. MORALES LOPEZ RODRIGO
26. NERI CABRERA LIZBETH ARIANNE
27. ORTIZ MANRIQUEZ ALEJANDRO
28. PACHECO BERNABE JESICA ALEJANDRA
29. PEREZ ROJAS ILSE GABRIELA
30. PIÑA HERNANDEZ LUIS ALBERTO
31. PIZAÑA RODRIGUEZ EMMANUEL
32. RAMIREZ ALMANZA ALEXIS DIEGO DE JESUS
33. RAMIREZ ARANDA MIGUEL ANGEL
34. RODRIGUEZ CUEVAS ISMAEL
35. RUESGAS RIOS CARLOS ALBERTO
36. RUIZ FLORES OMAR ISMAEL
37. SANCHEZ FERNANDEZ RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALVAREZ RUIZ KARINA MONSERRAT
2. CARMONA NAVA LUIS ENRIQUE
3. DUARTE VILLEGAS LUIS ANGEL
4. ESTRADA HERRERA MARTHA LORENA
5. GARCIA CORTES SARAHID
6. GOMEZ ALCANTAR CARLOS JESUS
7. GUTIERREZ BLANCO ALEJANDRO
8. HERNANDEZ ESPINOSA IVETTE ALEJANDRA
9. LEON GONZALEZ STEPHANIE
10. LOPEZ CALDERA FERNANDO
11. MARIN BAROJAS RUBEN ALEJANDRO
12. MARTÍNEZ RAMÍREZ SAÚL
13. PEREZ LOPEZ DIANA MONSERRAT
14. REYES SALGUERO LAURA KAREN
15. RODRIGUEZ ROJAS JONATHAN
16. TERRAZAS ROCHA ANDREA
17. VEGA FERNANDEZ OSCAR
18. ZEPEDA ZEFERINO AIDEE MARISOL
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALVAREZ GARCÍA BRENDA
2. ARENAS IBAÑEZ EDDER
3. DIEGO CASTILLO MARÍA FERNANDA
4. ENRIQUEZ MORALES YADIRA MARILU
5. ESCALONA SANCHEZ ALITZEL ELENA
6. GALICIA RODRIGUEZ ANARELI
7. GARZON MIGUEL MITZI KELLY
8. GUADARRAMA SANTAMARÍA JUAN MANUEL
9. GUZMAN CADENA DERIAN
10. JAIME CONTRERAS PENELOPE
11. LOEZA ENCARNACION JAEL TONATIUH
12. LOPEZ SANCHEZ JENNIFER
13. MARTINEZ NAJERA TRIANA LIZET
14. MENDOZA MARTINEZ FRAY MARTIN
15. RESENDIZ LUGO DARINKA
16. REYES VERA URIEL
17. SILVA VILLANUEVA ALAN SALVADOR
18. VÁZQUEZ RODRÍGUEZ LUIS ENRIQUE
19. VERGARA IBARRA MARIANA ISABEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ALVARADO VELASCO ALICIA DEL ROCIO
2. BARRAGÁN VELÁZQUEZ JOSÉ ANDRÉS
3. BARRERA LOPEZ DANIEL MARTIN
4. BARRIOS CRUZ MICHAEL EDUARDO
5. BECERRA GARCÍA VERÓNICA JOSSELINE
6. CASTAÑEDA MUÑOZ AXEL YAEL
7. CEDILLO FIERRO JORGE LUIS
8. CORONA ORTEGA ESMERALDA
9. ESCOBAR ORTEGA ZOAR JAQUELINE
10. FLORES RAMOS ITZEL
11. GARCIA MARTINEZ AMAIRANY GISELLE
12. GARCIA NOGUEZ CARLOS ANTONIO
13. GIL LOPEZ JAZMIN
14. GONZÁLEZ GAMBOA ROBERTO
15. GUERRERO ZUÑIGA YAZMIN
16. HERNANDEZ GARCIA REYNA YAZMIN
17. HERNANDEZ MUNGUIA MISAEL
18. HERNANDEZ ROJAS REBECA
19. JIMENEZ RUIZ MARILYN MICHELLE
20. MARTÍNEZ GUERRERO ANDREA KARINA
21. MUÑOZ AVILA ANAYELI
22. OSORIO RIVERA KEVIN ALEJANDRO
23. PALACIOS FLORES GERSON ANTONIO
24. RAYON RUIZ LUIS DIEGO
25. SIERRA DELGADO DIEGO
26. TERAN CERÓN KEVIN SERGIO
27. TOSTADO DE LOS SANTOS LUIS
28. VALLEJO LEON MISAEL
29. VILLAR BOCANEGRA RAFAEL GIOVANNI
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALBARRAN REYES BRENDA
2. ALCÁNTARA VICENS JESÚS
3. ALVARADO RODRÍGUEZ ALAN JOSHUA
4. ARANDA ROJAS RODRIGO ALEJANDRO
5. BARRERA ARCOS FERNANDO
6. BENITEZ ROMERO ANDRES ALBERTO
7. CAMARGO LAUREL GETSEMANI ALEXA
8. CASTILLO SOTO JUAN ALBERTO
9. DE LA CRUZ RODRIGUEZ NAYELI VANESSA
10. DELGADO MARTINEZ LORENA ALEJANDRA
11. GARCIA ORTIZ ELISA JIREH
12. GIL QUIJANO ITZEL
13. GOMEZ CEBALLOS MARIA ELISA
14. GOMEZ MAGAÑA LORENA
15. GONZALEZ HERNANDEZ SANDRA ISABEL
16. GUTIÉRREZ MEDINA LUIS FERNANDO
17. GUZMAN GOMEZ ERICK
18. HERNANDEZ ARELLANO KARLA CINTHIA
19. HERNANDEZ CALDERON ARELY BERENICE
20. HERNANDEZ ESCOBAR GERARDO FELIPE
21. HERNANDEZ NACAR LAURA AMARANTHA
22. HERNÁNDEZ ROJAS GABRIELA
23. IBARRA BARRON JOSE ROMAN
24. LOPEZ AGUILAR MIRIAM RAQUEL
25. MANILLA HERNANDEZ JORGE LUIS
26. MONTALVO BONFIL KAREN IVONNE
27. MORALES GARCIA RIGOBERTO
28. NOYA CAMACHO RICARDO
29. ORTEGA VALTIERRA JONATHAN
30. ORTIZ MARIN JAIME EDMUNDO
31. PERALES CRUZ KARLA GABRIELA
32. PEREZ CARDENAS CRISTIAN ALEJANDRO
33. PEREZ HERNADEZ CESAR ABDIEL
34. PEREZ VARGAS ANGEL
35. RAMIREZ SANCHEZ GUADALUPE ITZEL
36. RUEDA OLIVARES TANYA KAREN
37. SANCHEZ KU OSCAR
38. VICTORIA GUZMAN LESLIE NOHEMI
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AMBRIZ HERNANDEZ CARLOS EMILIO
2. GARCÍA GALVÁN OSCAR NOÉ
3. GUADARRAMA GOMEZ BEATRIZ
4. HERREJON HARO BRIAN
5. LÓPEZ ROSAS RAQUEL
6. MENDIVIL ESPINOZA CHANTAL GUADALUPE
7. MORENO ARELLANO LUIS ADRIAN
8. PATRÓN RODRIGUEZ LISSETTE ALINA
9. PRADO MARTINEZ VIVIANA
10. RIVERA PEREZ MARISOL
11. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CRISTIAN DANISHA
12. VASQUEZ HERNANDEZ ARIADNA
13. VAZQUEZ MENDOZA LUIS GERARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AQUINO RAMIREZ EDHER GUILLERMO
2. BARRERA PADILLA REYNA ITZEL
3. CARMONA DE LA COLINA ABRAHAM ELIAB
4. CAUDILLO FLORES KARLA GUADALUPE
5. CEDILLO ROMERO ANGEL
6. CRUZ BARRIENTOS SERGIO CANEK
7. FARFÁN ORTIZ JONATHAN MAXIMILIANO
8. GARCIA VELAZQUEZ MARCO ANTONIO
9. HERNANDEZ CRUZ SIXTO
10. HERNANDEZ RAMIREZ CINTHIA BERENICE
11. LOPEZ GOMEZ JUAN DANIEL
12. MARQUEZ MARTIN PEDRO
13. MARQUEZ SERRANO MARIA FERNANDA
14. MORENO MARTINEZ RICARDO
15. NAVA VILLARREAL CRISTINA
16. OLVERA MEDINA HECTOR ALFONSO
17. ORTEGA GALEANA YAZMIN
18. OSORIO PEREZ ANDREA KARINA
19. PEREZ HERNANDEZ OMAR
20. RANGEL PALESTINO NESTOR DANIEL
21. RODRIGUEZ REYES DULCE ELENA
22. SALAIS CONCHA DULCE JANET
23. SALDAÑA HERVER ANA KAREN
24. SANCHEZ HERRERA MARCOS
25. SILVA MARTINEZ EVELYN
26. VALDEZ PEDRAZA LIZETH
27. VALENTINO CASTILLO ARACELI
28. VALENTINO CASTILLO GUSTAVO
29. VARGAS MORA CARLOS
30. VELASCO PUEBLA JORGE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUILAR JUAREZ JUAN ALBERTO
2. ARREDON PEREZ ISRAEL
3. BARRADAS GONZALEZ ANALLELY
4. DOMINGUEZ ACOSTA JAVIER
5. GOMEZ CRUZ AISHA ITZEL
6. GUADARRAMA GONZALEZ CESAR
7. GUIDO MELCALCO ERIKA
8. GUTIERREZ SANTILLAN GABRIEL
9. GUZMAN GUZMAN JESSICA
10. HERAS LOZADA ELIEL ALFONSO
11. HERNÁNDEZ GARCÍA ITZAYANA
12. HERNANDEZ ROA JULIO DANIEL
13. ISLAS MARTINEZ SADDAI
14. LOPEZ AMAYA GENESIS GABRIELA
15. MENDOZA PALETA ANDREA ELISA
16. MORA BRISEÑO ESTEPHANI
17. MORENO CORDOVA AIDEE CONCEPCION
18. NOLASCO NAVA LUIS ANTONIO
19. NOREÑA ESCALANTE NATALIA
20. ORTEGA HERNANDEZ DIANA
21. PEÑA ARIAS ITZEL
22. PINEDA XOCHIHUA DANIEL
23. PRADO VILLANUEVA ERICK EMMANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. BALCAZAR ROJAS BARBARA MICHELLE
2. CARDOSO SERVIN GRISELDA
3. CORONA ALONSO ADRIANA
4. CHAVEZ URBINA ALBERTO
5. FIGUEROA GONZALEZ JENNIFER GABRIELA
6. GOMEZ LOPEZ NANCY JEMIMA
7. GONZALEZ CORDOVA MABEL DENYS
8. GONZALEZ MIGUEL CESAR GERARDO
9. LOPEZ MONTALVO NALLELY IVONNE
10. MARTIÑON MARQUEZ ALEJANDRA
11. RAMIREZ CRUZ EDGAR
12. REYES MARTINEZ RICARDO
13. ROCHA VEGA GUADALUPE ALEJANDRA
14. ROCHA VEGA JOSE ALBERTO
15. RODRIGUEZ TALAVERA JUAN CARLOS
16. ROSALES ARROYO KARLA VIRIDIANA
17. ROSAS BARBOSA MARIA DANIELA
18. SALAZAR CALLES ANA PAMELA
19. SANCHEZ MIGUEL ANA KAREN
20. SERVIN PEÑA JESUS ALEJANDRO
21. SEVILLA OLIVARES EMMANUEL
22. YOLDI ZUBIETA GARCIA KARLA CITLALI
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. AMARO RAMIREZ ROCIO JHOANA
2. ARELLANO ISLAS ZELTZIN
3. ASCENCIO GONZALEZ DULCE PAOLA
4. BECERRIL MALVAEZ ALEXIS
5. BOLAÑOS SANCHEZ BRIAN
6. CALDERON CALVILLO SARAHY
7. CALIXTO VEGA IRAN AMAURY
8. CAMPOS GARCÍA MARISOL
9. CARAZO PEREZ VALERIA
10. CASTRO SOLORZANO STEVE RAFAEL
11. DE LA ROSA RAMIREZ MONICA
12. DOMINGUEZ MERCADO EDUARDO
13. ESPINOSA MALDONADO JOSÉ PABLO
14. FLORES GUZMAN ALEJANDRA
15. GARCIA MALDONADO MARIA DE LOS ANGELES
16. GARNICA FERNÁNDEZ LUIS ENRIQUE
17. GONZALEZ CALDERÓN RODRIGO ARTURO
18. GONZÁLEZ GONZÁLEZ HUGO CÉSAR
19. GONZALEZ VEGA ADRIANA
20. MENDEZ GONZALEZ PAULINA KARINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. GRANDE SANCHEZ ALFREDO
2. MARES ARELLANO DIANA MICHELLE
3. MARTINEZ HERNANDEZ IRMA ELIZABETH
4. MATIAS CENOBIO BEATRIZ VIRIDIANA
5. MENDEZ PEREZ JOSE ARTURO
6. ORTEGA ALARCÓN MARLENE ELIZABETH
7. PEREZ FLORES IAN RICARDO
8. PEREZ FUENTES JOSE GUILLERMO
9. PICAZO MENDOZA GINA
10. ROMERO ARREOLA NISME DALY
11. ROMERO ARROYO MAURICIO FRANCISCO
12. SANCHEZ PASTRANA MARIA AMPARO
13. TAPIA REYES ALEXIA VIANET
14. TERAN TORRES ALDO DANIEL
15. TORRES FRANCISCO EMMANUEL
16. TZINTZÚN GONZÁLEZ ÁNA LETICIA
17. VARGAS SANCHEZ OMAR
18. VAZQUEZ ARIAS RICARDO HUMBERTO
19. VAZQUEZ ARROYO GIOVANNA DENISSE
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILERA SERRANO ARIADNA LIZETH
2. ALVARADO MONTOYA JOSE DE JESUS
3. ALVAREZ RUIZ JENNIFER PRAXEDIX
4. AYALA GOCOBACHI JOSÉ ANTONIO
5. CERVANTES LIMA KARLA BEATRIZ
6. DE JESÚS RUÍZ FERNANDO
7. GOMEZ LEON ELIZABETH ALEJANDRA
8. GONZALEZ PACHECO ARACELI
9. JAIMES HERRERA DANIEL ARTURO
10. LARA CRUZ BRAYAN IRVING
11. LLAMAS GALVAN DANIELA
12. MEDINA MONTOYA ADRIANA
13. MERINO FELICIANO YADIRA BELEM
14. NOGUEZ DE JESUS LUIS ENRIQUE
15. ORTEGA SANDOVAL LAURA ALEJANDRA
16. PORTILLO HERNANDEZ JESUS RAMIRO
17. RUIZ GONZALEZ ROSA NANCY
18. SANABRIA GARCIA BRENDA
19. TELLEZ BARRAGAN AURA CECILIA
20. VAZQUEZ MONROY ESTEFANY CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ALCARAZ ALEMAN GAMALIEL
2. ALVAREZ MARROQUIN NAYELI
3. ARREDONDO MERIDA LIZETH PAOLA
4. BERNAL SERRANO VICTOR EDSON
5. CRUZ MARTINEZ ELVA ESTHER
6. GARCIA CASTAÑEDA MITZI RENATA
7. GONZALEZ ARZATE JOSE ADRIAN
8. HERNANDEZ RAMIREZ LIZBETH
9. JAMAICA PACHECO CRISTIAN
10. LEON MONDRAGON AUREA TERESA
11. MAGAÑA RUIZ GUADALUPE YESENIA
12. MELENA VAZQUEZ JANETTE IVONNE
13. MORENO GONZALEZ MAJAIRA
14. OLVERA MARQUEZ DIANA ALEJANDRA
15. PALESTINA GONZALEZ JOSE ABRAHAM
16. SALDAÑA ANAYA ROBERTO GIOVANNI
17. SERRANO ESPINOSA JUAN MANUEL
18. TOLEDANO DE LA CRUZ ALEJANDRA
19. VAZQUEZ REYES ANAID IVONNE
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ALBINO GARCIA LUIS ENRIQUE
2. BARRERA PARRA ALIAN ABISAI
3. CORIA GALINDO MARIA ANGELICA
4. CUELLAR REYES STEFANY
5. GARCIA SOTO CARLOS GIOVANNI
6. GÓMEZ MUÑOZ JESSICA GABRIELA
7. GUTIERREZ ALVAREZ MARIA CLARA
8. HERNANDEZ PATRICIO LUIS ANGEL
9. MARCIAL MENDEZ ESAU
10. MARIN GONZALEZ IRIS BELEN
11. NAVARRETE BENITEZ ULISES
12. NIETO DE LA ROSA JORGE DAVID
13. ORTIZ CERÓN MIGUEL ANGEL
14. PEÑA VARELA FERNANDA PATRICIA
15. PINEDA BUSTAMANTE ALAN RODOLFO
16. REMIGIO MARTINEZ MARY CARMEN
17. SALAZAR VALDOVINOS RUTH SAHARAI
18. SANCHEZ RIVERO BLANCA VIVIANA
19. SERRATO ANDRADE RAMIRO TONATHIU
20. SOLIS PICHARDO MITZA MONSERRAT
21. TRINIDAD ORTIZ JONATHAN EMMANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ALVAREZ URBINA LUIS FERNANDO
2. AMAYA RAMOS LUIS MARIO
3. CASTILLO FLORES MAURICIO
4. CRUZ CARDENAS JUAN JESUS
5. GARCIA CASTRO BERENICE
6. HERNANDEZ GONZALEZ KENIA LUCERO
7. LOPEZ PEREZ JUAN
8. MATLACALA ALAFORT ROSA ELENA
9. MEDINA MOSCO OMAR JESUS
10. MORALES GONZALEZ ERICK ROBERTO
11. MUÑIZ ALCOCER ANA ESTEFANY
12. OLEA ARRELLANO ANA ESTEFAN
13. RIVERA ZUÑIGA EZRA ADRIAN
14. ROA HERNANDEZ GISELA
15. SANCHEZ FUENTES ORLANDO
16. SIERRA MEDEL EDGAR
17. SOTELO RIVERA DAVID ESAU
18. TEJEDA ROJAS MISAEL ABRAHAM
19. VENANCIO IRINEO RICARDO
20. VERDEJA SALDAÑA ALEXIS
21. VILLA GOMEZ OSCAR BENJAMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUILAR OSORNIO ULISES
2. ARISTEO MARTINEZ DIANA SOFIA
3. AYALA VENTURA EDUARDO ALEJANDRO
4. BADILLO PATIÑO ELSY JOSSELYN
5. CARRASCO VITE JOCELYN
6. CORTES AVILA ADOLFO IGNACIO
7. CHAVEZ CORREA MARISOL
8. CHAVEZ SERRANO IVAN
9. DE LA CAMPA ALARID CARLOS YARID
10. DEHEZA BADILLO VALDEMAR ALEJANDRO
11. DELGADO MONTIEL CHRISTIAN
12. ESPINOZA FLORES SANDRA MICHELLE
13. ESTRADA HERNANDEZ JOSE ABEL
14. FERNÁNDEZ GARCÍA JESUS ARTURO
15. GARCIA MACEDO J JESUS MARGARITO
16. GARDUÑO RAFAEL FERNANDO
17. GONZALES ARREDONDO MARIO ALVARO
18. GONZALEZ RUIZ ANUAR
19. HERNANDEZ GONZALEZ JOCELYN LISETH
20. HERNANDEZ MEDINA INGRID ITZEL
21. LEAL SOTO JUAN CARLOS
22. LINDO MORALES AUGUSTO ALONSO
23. MERA ESCAMILLA ALMA
24. ORTIZ LOZANO ANA GABRIELA
25. RAMOS ARGUETA FERNANDA DANIELA
26. REQUENA FRAGOSO ROSAURA
27. ROJAS RAMIREZ JOSE GUILLERMO
28. SERVIN CARRERA FERNANDO DANIEL
29. VAZQUEZ TEJEDA JUAN PABLO
30. VICUÑA BELTRAN EDITH JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ACEVEDO PEREZ ALFREDO DE JESUS
2. AGUILAR RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
3. AGUILAR SEPULVEDA JORGE ALEJANDRO
4. ALBERTO GUILLÉN JAZMIN MONSERRAT
5. CEDEÑO LÓPEZ VIVIANA
6. FRANCO MENDEZ SANDRA LETICIA
7. GARCIA LANCASTER JOSE EDUARDO
8. GARCIA SANCHEZ SEBASTIAN
9. GARCIA SANCHEZ XIMENA
10. GARRIDO CARREÓN MARTIN RUBÉN
11. LOPEZ CRUZ ZURI ARISBETH
12. MARTINEZ CAMARILLO LIZBETH
13. MARTINEZ TOLEDANO MARCO ANTONIO
14. MONTERO CASAS URIEL TADEO
15. ORTEGA VALDEZ SOFIA
16. ORTÍZ PARRILLA CYNTHIA GABRIELA
17. ORTIZ ZAVALA BRYAN ALEJANDRO
18. PÉREZ CRUZ JULIO CÉSAR
19. RIVERA COLLADO NADENY YATZIRI
20. ROSAS MARTINEZ LOUIS ALBERTO KIGOSHI
21. RUIZ MINOR EVELING
22. SANTOS MONTES AIDA GUADALUPE
23. SOLIS HERNANDEZ ANA KAREN
24. SOTELO MENESES ARIADNA PAOLA
25. TAVERA TORRES ERIK ABINADI
26. TOVAR RUIZ CARLOS ALBERTO
27. VALENCIA CASTELLANOS RAFAEL
28. VARGAS NAVA REBECA ITZEL
29. VERONA MIRANDA KATIA
30. ZEMPOALTECATL MARTINEZ ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ALVAREZ PABLO EDITH
2. ALVAREZ PARTIDA INGRID ZULEMA
3. ARREOLA PEREZ VICTOR HUGO
4. AUSTRIA FRANCO OSCAR URIEL
5. CASIMIRO MIJARES RODOLFO
6. CASTAÑEDA GUTIERREZ KARINA
7. CASTRO CORTES EDUARDO
8. CORDERO RODRIGUEZ JULIO CESAR
9. CRUZ LOPEZ ÁNGEL IVÁN
10. DE LA CRUZ CORTES JORGE MARTIN
11. DOMINGUEZ ALCANTARA XIMENA ALEJANDRA
12. GERALDO URIBE WILLIAM
13. GOMEZ SANTILLAN JONATHAN ALEJANDRO
14. -LIMA ZUÑIGA XANAT
15. LOPEZ SANCHEZ SERGIO
16. MARTINEZ GUZMAN JUAN CARLOS
17. MIRANDA ARIAS PATRICIA
18. MORALES BUSTAMANTE ROSALIA
19. PIÑAS PEREZ NÉSTOR ALEJANDRO
20. PRADO HERNANDEZ MARTHA MERCEDES
21. RAMIREZ ANDRADE LUIS ANGEL
22. RAZO PEREZ ROSARIO
23. SANCHEZ CONTRERAS LUIS CARLOS
24. TERAN FONSECA FELIPE DE JESUS
25. URRUTIA CHAVEZ JORGE IGNACIO
26. VARGAS GONZALEZ VIRIDIANA
27. VAZQUEZ BECERRIL YOLANDA ITZEL
28. ZIEGLER SALDIVA ALAIN TNATIUH
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. AGUILAR ROBLEDO JAZMIN
2. ARCOS SANCHEZ RUBI
3. CABRERA ARIZMENDI MARIA LUISA
4. CAMPOS BADILLO JULIO ADAN
5. DE LA ROSA VALVERDE ADRIAN
6. FLORES RAMIREZ KATIA GISELL
7. GARCIA RODRIGUEZ GABRIELA ALEJANDRA
8. GOMEZ VASQUEZ JOSE LUIS
9. HERNANDEZ ESTRADA JESUS
10. HERNANDEZ HARO ANGELICA LIZBETH
11. JASSO JIMENEZ JORGE LUIS
12. LAGUNAS ORTIZ ALBERTO
13. LOPEZ HERNANDEZ HECTOR ARMANDO
14. LÓPEZ NUÑEZ BERNARDO
15. LOPEZ RAMIREZ KAYRO
16. PACHECO RIVERA OCTAVIO
17. PACHECO CABRERA JOSE FIDEL
18. RAMIREZ ALVARADO VICTOR HUGO
19. RIVERO SANTANA JOHAN IRENE
20. ROSAS CORREA ARIADNA
21. SANTIAGO REYES SARA BEATRIZ
22. TORIZ AMBROSIO LUIS ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUIRRE ROSARIO GERARDO
2. ARGUETA NOGUEZ JHONATHAN GABRIEL
3. BARCENAS CARRANZA ELIZABETH
4. CALVA AGUILAR JAZMIN
5. CRUZ ALMAZAN GUADALUPE
6. CRUZ GOMEZ MIGUEL ANGEL
7. DOMINGUEZ LOPEZ NOHEMI
8. ESPINOSA ZAMUDIO FERNANDO
9. FRANCISCO MOLINA BEATRIZ
10. GALVAN SORIA MIGUEL ANGEL
11. GARCIA GARCIA ARIANA
12. GARCIA MARTINEZ NORMA JUANA
13. GARCÍA SANTILLÁN XIMENA
14. HERNANDEZ VILLALBA BRYAN OMAR
15. HURTADO MALDONADO KENIA
16. IBARRA QUEZADA PAMELA
17. LIRA PEREZ EFRAIN
18. LOZADA ZARATE ARIANA VERENICE
19. MALDONADO RAMIREZ ELIA
20. MARIN ZUÑIGA LUIS ALBERTO
21. MENDOZA MONTEJANO ADRIANA
22. MERINO GUERRERO OSVALDO
23. MEZA SANDOVAL DAVID
24. MIJANGOS GUILLEN SANDRA PATRICIA
25. MIRANDA ARIAS JULIO CESAR
26. MUÑOZ ANZALDO JOSÉ MANUEL
27. MUCIÑO CEBALLOS CLARA GEORGINA
28. MUÑIZ OROZCO CINTHYA
29. PEREZ BECERRA KAREN
30. QUINTANILLA LIMON LUIS ANGEL
31. RODRIGUEZ GARCIA MANUEL GETZEMANI
32. RUIZ CARAPIA MARIA DEL ROCIO
33. SANCHEZ SANCHEZ URIEL
34. SASTRE GARCIA LUIS ENRIQUE
35. TORRES ALVAREZ OSLER OLIVER
36. VIDAL GUTIERREZ JOCELYN LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AVILA IBARRA ERICKA GUADALUPE
2. CISNEROS CASTELLANOS DANIELA INGE
3. CRUZ ALONSO ALMA DELIA
4. CHAVEZ VILLALOBOS MIGUEL ANGEL
5. FIGUEROA MONTOYA MARIEL
6. GALLEGOS FERNANDEZ WENDY
7. HERNANDEZ SÁNCHEZ SERGIO
8. JUAREZ LUNA ARIADNE BERENICE
9. LORENZO PONTES MARÍA CRISTINA
10. MARQUEZ SOSA CÉSAR ALBERTO JOSHAFAT
11. MONTERRUBIO PEÑA ALBERTO
12. PACHECO CARRADA ROLANDO SEBASTIAN
13. PALACIOS PINEDA CAROLINA JAZMIN
14. PEÑA QUIROZ ALFREDO
15. RIVERA ALANIS KARLA SAMANTHA
16. ROSAS PACHECO JUAN PABLO
17. SIERRA CALLEJA BRENDALI
18. ZAMBRANO VILLALPANDO BELEN
19. ZUÑIGA SAN JUAN ARIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALCARAZ GUINTO DANA ALI
2. CASTAÑEDA ROMAN NOHEMI LILIANA
3. COLIN VARGAS JORGE ABRAHAM
4. CRUZ VALDEZ SANDRA ANGELICA
5. ESPINOSA NARANJO MONTSERRAT
6. FLORES ESTEBAN RICARDO IVAN
7. HERNANDEZ REBOLLO FERNANDO YAEL
8. IBAÑEZ GUZMAN BEATRIZ
9. LEON SERRANO ALEXIA NICOLE
10. MADRIGAL DURAN JOSE DE JESUS
11. MONROY HERNÁNDEZ EDUARDO
12. OCEGUERA VALERO DAFNE ANGÉLICA
13. PADILLA VAZQUEZ KARINA SILVANA
14. PALACIOS SEGUNDO ISAAC
15. PUERTO GARCIA ESTEBAN
16. RIVERA RIVERO BRIANDA ANDREA
17. SERAFIN RAMIREZ STEPHANI GABRIELA
18. TORRES BELTRAN CARLA
19. ZUÑIGA HERNANDEZ GRACIELA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. AGUILAR PEDRERO ALEXIS
2. AVILA RAMIREZ LAURA LETICIA
3. BECERRA ALVAREZ GRACIELA PATRICIA
4. CAMACHO TELLEZ EDWIN GEOVANI
5. ENRIQUEZ ORTEGA GERALDI ALEXIS
6. FUENTES VARELA ANTONIO JIRAM
7. GARRIDO CARDENAS CRISTIAN FERNANDO
8. GONZALEZ LUNA LESLIE
9. GONZALEZ PIZARRO IVAN EDUARDO
10. HERNANDEZ PEREZ MARIA GUADALUPE
11. JIMENEZ ROCHA JUAN DANIEL
12. LOPEZ RODRIGUEZ MONICA
13. MARCELINO HERNANDEZ JOSE LUIS
14. MENDEZ TORIS ROBERTO JONATHAN
15. MORENO VAZQUEZ ARA ZURISADAI
16. RAMIREZ MARTINEZ NAYELI ANGELICA
17. RIOS CRISOSTOMO OMAR
18. RODRIGUEZ PORTILLO DERLIS DALY
19. UTRERA SANCHEZ ISAMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ACOSTA GUTIERREZ OLLINTZIN ANDRES
2. ARAUJO SOTO ROBERTO
3. BARAJAS CABRERA JUAN CARLOS
4. CABAÑAS VERA NOEMI
5. CREMIEUX RODRIGUEZ RICARDO ANGEL
6. FLORES DE JESUS DULCE PAOLA
7. GARDUÑO BALCON RODRIGO
8. GÓMEZ ZACARIAS LILIANA PATRICIA
9. GUZMAN CARRASCO NORMA PAULINA
10. ISLAS MORALES DANIEL
11. LOPEZ CRUZ JESUS
12. MACORRA GOMEZ KARLA PAOLA
13. MARTINEZ PEREZ DIANA LAURA
14. MENDOZA SOTO SEBASTIAN
15. PUNTOS VILCHIS MANUEL ALEJANDRO
16. RAMOS SALAMANCA JOSE ALONSO
17. RODRIGUEZ HERNANDEZ EVELIN SARAHI
18. ROMAN REYES CESAR ALBERTO
19. VILLAVICENCIO FERNANDEZ LUCIO ADAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. CRUZ RODRIGUEZ JOSÉ MANUEL
2. DIAZ CABRERA VALERIA
3. GALLARDO GALINDO SAMUEL
4. GONZALEZ PEDRAZA MARIO JOHAR
5. GUTIERREZ JAEN SAUL
6. JIMENEZ VARGAS JOSE ANTONIO
7. LOPEZ JIMENEZ VIRIDIANA NAYELI
8. MARTINEZ ALMANZA EDGAR ALONSO
9. NAVARRO VILLAGOMEZ VALERIA SEMIRAMIS
10. OROZCO ALONSO DIEGO ALBERTO
11. REYES HERNÁNDEZ GABRIELA
12. RIOS RAMIREZ ANDREA VANESSA
13. ROSAS CALDERÓN JUAN FERNANDO
14. SCOGNAMIGLIO MORENO MARCEL
15. TAVERA GARCIA JORGE
16. TORRES CRUZ YESSENIA
17. TUN ROJAS DIANA CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ANTONIO CORDOVA JOSÉ HANNERS
2. ARIZA LOPEZ PABLO MISAEL
3. CARRASCO GUERRERO CARLOS ENRIQUE
4. COBOS ESPINOSA GUADALUPE YAMILETH
5. CHAVEZ ORTIZ ZAIDA KARINA
6. DÍAZ HERNÁNDEZ ORLANDO
7. FLORES ESQUIVEL ERICK
8. FLORES ROSALES VICTOR HUGO
9. GALLEGOS VARGAS ARANZAZU
10. GARCIA BARTOLO CARLOS ABRAHAM
11. GARCIA GALVAN MARIA ALITZEL
12. GOMEZ VELAZQUEZ JESUS
13. GONZALEZ LOPEZ ILSE IVVETTE
14. GUILLEN RANGEL MARIBEL
15. HERNANDEZ BERMUDEZ ROSA ITZEL
16. JIMENEZ GARCIA DIEGO RODRIGO
17. JIMENEZ VAZQUEZ MIRIAM MERCEDES
18. LÓPEZ GONZALEZ BRENDA GUADALUPE
19. MARTINEZ LIRA ERWING
20. MARTINEZ RENTERIA LUIS EDUARDO
21. MEJIA ORDAZ MARIANA
22. MIGUEL ZEPEDA JESUS
23. MISHAN FLORES BRENDA SHOSHANA
24. MORENO CALDERON CESAR ESTEBAN
25. MUNGUIA ORTIZ TANIA
26. OLIVARES REYES SAUL
27. PADILLA REYES VICTOR DAVID
28. REYES GARCIA JORGE IVAN
29. REYES MARTINEZ LUIS ROBERTO
30. ROCHA QUIROZ ERICK AXL
31. RODRIGUEZ JIMÉNEZ ANGELES
32. SALERO PICAZO ERIKA
33. SEGURA HIDALGO FIDEL ALEXIS
34. URZUA RODRIGUEZ PERLA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. CANTU SANVICENTE ENRIQUE DANIEL
2. CHONG GONZALEZ MERIT SUY YEN
3. FLORES ESTRADA PAUL
4. GARCIA CURIEL GERARDO
5. GONZALEZ CONDE LIZETH ARELI
6. HERNANDEZ LOZANO ERIKA ELIZABETH
7. JAIMES PICHARDO ISAY OLLIN
8. MARTÍNEZ LEGARDA CITLALI ZARINA
9. MARTINEZ TREJO ANA KAREN
10. PINEDA LIMA YAHEL OMAR
11. RODRÍGUEZ ZARAGOZA FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ACOSTA MARTINEZ ALICIA
2. ARROYO CANALES ITZELL AMPARO
3. CARRANZA ORTIGOZA SAMAI
4. CISNEROS DE LUNA JOSE ALBERTO
5. EUGENIO ONOFRE ABISAI ANTONIO
6. GALEOTE MARTÍNEZ ALAN CRISTIAN
7. GARCIA ROMERO ILSE MARIANA
8. LOPEZ ZAMARRIPA ARIADNE ESMERALDA
9. MARTINEZ CASTILLO MACARIO
10. MONDRAGON LOAIZA MIRYAM ITZEL
11. ORTIZ QUINTANA EDGAR
12. PERALTA CHAVARRIA LUIS
13. PEREZ ARAUJO CHRISTOPHER
14. RAMIREZ OJEDA LUIS
15. ROA GARCIA JOSE ARTURO
16. RODRIGUEZ FLORES PERLA
17. SANTOS VALDIVIA PEDRO MIGUEL
18. SERRANO DOMINGUEZ SAIRK ILHUICAMINA
19. ZEPEDA SANCHEZ MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ARROYO LIMA ESTEBAN MOISES
2. ARZATE NAVA RENZO
3. AZA JUAREZ JOSE LUIS
4. BERMUDEZ CANO VICTOR ARTURO
5. CESAR MONTES DE OCA ALONSO JONATHAN
6. DELGADILLO SANDOVAL YESSICA SARAI
7. DIAZ HERNANDEZ ANGELICA ITZEL
8. ESTRADA HERNANDEZ DENISE
9. GARCIA AVALOS ERNESTO
10. GARCIA FLORES ANA PAULA
11. GARCÍA JARAMILLO ERICK
12. GOMEZ SANTOS KARINA
13. HUITRON RODRIGUEZ RAFAEL MOISES
14. JAIMES VALLADARES YESENIA RUBI
15. LEON JIMENEZ ANA LAURA
16. LIMA MARTINEZ CARLOS CESAR
17. MENDOZA GAMA GERARDO
18. NAVA GARCIA IVAN
19. PAZ AVENDAÑO REYNA ISABEL
20. PERALTA CEDILLO MARCIA BELEN
21. RAMOS RAMIREZ DANA DEL CARMEN
22. RAZO PAREDES MALENI
23. REYES RANGEL JAVIER ADAN
24. REYNA FLORES MARIO EDUARDO
25. SALAS PEREZ MARIANA ITZEL
26. SALGADO RECENDEZ SELENE
27. SANCHEZ CRUZ ELIZABETH ANAMIN
28. SANCHEZ REYES ALEJANDRA
29. SUAREZ HERNANDEZ SERGIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ALVAREZ DIAZ LUCIANO DEMIAN
2. BERNAL RUIZ WENDY VERANNI
3. CASARES MARTINEZ GABRIELA XOCHITL
4. CORRO SERRANO TANIA IVONNE
5. FLORES OSORIO MAGDALENA
6. GARCIA CELAYA KARLA ITZEL
7. GOMEZ FLORES ARACELI DEL CONSUELO
8. HERRERA GONZALEZ ALAN
9. MARTINEZ MARTINEZ MYRNA MANYARI
10. NAJERA GUZMAN IVONNE
11. PADILLA CORTES GISSELLE GUADALUPE
12. RODRIGUEZ HERNANDEZ VIRGINIA
13. ROMAN GUTIERREZ BERNARDO ARTURO
14. ROMERO GARCIA JOSE LUIS
15. ROSAS MORENO ZISBETH SARAHI
16. TENORIO JIMENEZ PEDRO GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. AGUILAR GOMEZ RODRIGO
2. ALEMAN ALDAMA RAFAEL
3. AMARO LANDA GREGORIO FABIAN
4. ANDRES ESCUDERO NOEL AARON
5. AVILA ALAVEZ FREDY ALBERTO
6. CABRERA SANCHEZ CYNTHIA
7. CASTILLO GONZÁLEZ BRUNO
8. CERVANTES MEDINA JOSE AGUSTIN
9. CHAVIRA JIMÉNEZ ELISEO
10. DIAZ GARCIA SARAHI GUADALUPE
11. DURAN FLORES KEYRI VANESSA
12. FLORES FLORES EDUARDO
13. GONZALEZ REYES ALEJANDRO
14. GUEVARA PAREDES OSCAR ADRIAN
15. LINARES OLIVE ZAHYAN
16. MENDEZ MARIN VERONICA ALEJANDRA
17. MORALES RAMOS ERNESTO
18. NAVARRO SOTO KARINA LILIANA
19. NIEVES DIAZ CARLOS JAID
20. ORTEGA MENDOZA ROBERTO CARLOS
21. SANCHEZ VERGARA EMILIANO SAUL
22. SANDOVAL MARQUEZ KARLA GHISLLEN
23. VARGAS MARTINEZ JESSICA VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. BELTRAN SANCHEZ BENJAMIN
2. CARMONA WILLIAMS ANIA GIZEH
3. CASIMIRO MORALES IVÁN
4. HUESCAS MIRANDA GERARDO
5. MARTINEZ DEYTA SANDRA DANIELA
6. MICHEL SENA FERNANDO
7. MOLINERO ROSILLO SERGIO
8. MORALES CONTRERAS EDGAR RODRIGO
9. MORALES DELGADO OMAR
10. MORENO MARQUEZ ALBERTO
11. PACHECO AGUILLON ADRIANA GUADALUPE
12. PACHECO GARRIDO DAVID ETIENE
13. ROSAS ZARATE BRYAN
14. VALENCIA GALÁN GUSTAVO ARIEL
15. VEGA GARCIA MARIA JOSE
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ARCE ALFARO VALERIA ZELTZIN
2. CASTILLO RAMIREZ SAUL
3. GRANADOS SALAZAR JOSMART FROYLAN
4. JIMENEZ GARCIA DANIEL
5. MARTIN DEL CAMPO SANCHEZ BARBARA
6. MEDINA ROBLES LESLIE IVONNE
7. MEJIA RAMOS ADRIANA ITZEL
8. PALACIOS CARDENAS ITZEL
9. PATIÑO ARANO MARIEL
10. REYES HERNANDEZ DIANA
11. SOLORZANO TREJO VIRIDIANA YAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. BECERRIL HERNANDEZ ESPERANZA PAOLA
2. BUSTAMANTE GALICIA IRMA ANGELICA
3. CASILLAS CASTILLO MITZI STEPHANIA
4. CASTRO DE LA CRUZ NATHAN
5. CEBALLOS CABALLERO EFRAIN GUILLERMO
6. CORTEZ MELENDEZ LUCERO
7. CRUZ TENORIO DULCE ROCIO
8. DOMINGUEZ VAZQUEZ DIEGO
9. ESCAMILLA ROJAS DANIELA EUNICE
10. FLORES OROZCO CYNTHIA IVETTE
11. GALICIA LOPEZ ALBERTO
12. GOMEZ VAZQUEZ MARY JOSE
13. HERNANDEZ CRUZ JOSUE MARTIN
14. HERNANDEZ GUEVARA DANIEL
15. HERNÁNDEZ MUÑOZ JOSHUA
16. LORENZO PIOQUINTO ALEJANDRO
17. MEDINA MENESES ALEXIS DANIEL
18. MENDOZA LUGO MONTSERRAT
19. MONREAL MORALES FERNANDO
20. MONTES DE OCA GONZALEZ YUNNUE
21. NAJERA SALAZAR DIANA IVONNE
22. PALACIOS CARDENAS ITZEL
23. REYES BARRIOS ITZEL MONICA
24. RICO OLGUIN JANETZY YARAH
25. RUIZ URBINA ESTEFANY
26. SALAZAR AROCHE JORGE TYRONE
27. SANCHEZ BATRES LUIS ALBERTO
28. SANTOS MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES
29. SANTOS AYALA ANGEL BERNARDO
30. SILVA CHAVEZ XIMENA
31. SOTO RODRIGUEZ EDGAR MISAEL
32. TALANCON MORGADO BRIAN ULISES
33. TOVAR PEREZ LUIS JAVIER
34. VITE CRUZ HECTOR
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ARROYO LOYA JOSE MAURICIO
2. CEBALLOS AMADOR VALERIA
3. LLERENA ROSAS LAURA PATRICIA
4. MEZA GUZMAN RAUL ALEJANDRO
5. MONREAL COLIN AXL IRVIN
6. MUÑOZ HERNANDEZ MILTON YEUDI
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. ALVARADO LOPEZ ERICK ERNESTO
2. DELASSE BARRAZA ANA GABRIELA
3. DOMINGUEZ VENEGAS ANGEL
4. NIETO CEDILLO LESLYE ORIANA
5. ORTEGA RAMIREZ JONATHAN
6. PEREZ SOLIS MARCO ANTONIO
7. ROSAS ISLAS ROCIO CITLALLI
8. SILVA BAZAN ANA GABRIELA
9. TEMELO AVILES RAQUEL
10. VEGA MORON SELENA ITZEL
11. VILLEDA TLECUITL CITLALI ZADIYE
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. AGUILAR RODRIGUEZ JOSE ANGEL
2. ALVARADO MORA JONATHAN ISRAEL
3. ALVARADO SANTIN OMAR
4. ARISTI HERNANDEZ ALINE NICOLE
5. BOBADILLA ISLAS TONATIUH
6. DIAZ MEJIA MITZEL FELISA
7. FLORES ALMAGUER MIGUEL ANGEL
8. FRANCO REYES DULCE MARIA
9. GARCÍA GUERRA MARIANA
10. GOMEZ MALDONADO MAGALY
11. HAM PANTOJA DIANA
12. LABASTIDA LOPEZ OSIRIS ARISBETH
13. LOPEZ LOPEZ CECILIA
14. MAYO LOPEZ ROCIO ABRIL
15. MEJIA SANCHEZ ARIANA JAZMIN
16. PINEDA DOMINGUEZ RAFAEL
17. RODRIGUEZ MUNGUIA GILBERTO
18. RODRIGUEZ ZARAGOZA URIEL ALEXIS
19. ROSAS MORENO NANCY KAREM
20. SANCHEZ VEGA ANGEL JAVIER
21. SANDOVAL CARRILLO BRENDA FABIOLA
22. SERRANO CELIS ARTURO
23. TLAHUIZ CANO AMAYRANI
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. CERVANTES MORALES MONSERRAT
2. DIAZ OSORIO CHRISTOPHER
3. ESCOBAR BAUTISTA LEONARDO
4. FLORES URIBE YARA ANAHI
5. GALICIA GRACIANO BRYAN
6. GARCIA LECHUGA DIANA LAURA
7. GONZALEZ ESQUIVEL ADRIANA
8. GONZALEZ RIOS MARLEN BERENICE
9. GONZALEZ ZUÑIGA ERIKA
10. HERNANDEZ BAUTISTA OLIVIA ITZEL
11. HERNANDEZ RESENDIZ DANIEL
12. LOZANO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
13. MARQUEZ FRANCISCO JUAN ENRIQUE
14. PAUL CARRILLO VICTOR HUGO
15. PUERTA VARGAS BRENDA ALEJANDRA
16. VASQUEZ PEREZ IRVING ALAN
17. VAZQUEZ MORALES ERIK
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. AGUILAR PEREYRA ITZEL
2. AGUIRRE RENDON ANDREA
3. ARCEO DIAZ CASSANDRA MAGDALENA
4. ARELLANES TORRILLO LUIS ENRIQUE
5. ARIZMENDI MATA ABRAHAM
6. ARRIETA EVANGELISTA BRENDA
7. ARTEAGA LOPEZ JULY
8. CABRAL HERNANDEZ JOEL
9. CERVANTES HERNANDEZ CARLOS FERNANDO
10. ESPINOSA OCHOA KATIA JAZMIN
11. FELIPE RAYO CARLOS
12. FUENTES MENDEZ GINA ELIZABETH
13. FUENTES REYES FANNY ITZEL
14. GARCIA PEREZ JESUS ANDRES
15. GIL ZUMAYA ALEXA
16. GILBERTO ROGEL ADRIANA ABIGAIL
17. HUESCA GARCIA MIGUEL ANGEL
18. ISLAS HERNANDEZ OLGA ELIZABETH
19. JIMENEZ CANTORIANO YASMIN
20. LOPEZ AYALA MIRIAM ALEJANDRA
21. LOPEZ ESPINOZA OMAR
22. LOPEZ MARTINEZ RUBEN OMAR
23. MARTINEZ PADILLA LUIS CARLOS
24. MEDINA SOSA JUAN MANUEL
25. MOYA TORRES ALBERTO
26. NUÑEZ MELO STEPHANY MICHELLE
27. PEREZ LAGUNA ALINE MISHELLE
28. RAMOS ARROYO IAN CHRISTIAN
29. REYES CHAVEZ PERLA
30. RODRIGUEZ CARRASCO JULIO CESAR
31. VARGAS BARRERA ATZIN
32. VARGAS MARTINEZ ALLAMAHEN NATALY
33. VERDEJA PALACIOS EDUARDO ALBERTO
34. ZARATE RUBIO JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALVAREZ ALVAREZ ANGEL
2. BARRIENTOS ALCANTARA LUIS EDUARDO
3. CABRERA CRUZ FERNANDA
4. CASTRO MARIN ARANTXA
5. CELAYA AVILA RODOLFO
6. CORTES LOPEZ KELLY THAMARA
7. FLORES SARMIENTO ALEJANDRA
8. GARCIA GORROSQUIETA KEVIN
9. GONZALEZ HERNANDEZ LUIS ALBERTO
10. GUZMAN MARTINEZ ALVARO
11. HERNANDEZ FLORES GUADALUPE JARAVID
12. HERNANDEZ RIOS ANDREA PAOLA
13. LOZANO HERNANDEZ ADRIAN ULISES
14. MENDOZA GARCIA DANIELA
15. MORA CHAVEZ DIEGO
16. MORALES MARTINEZ JAZMIN
17. MORENO GONZALEZ MAURICIO
18. MUÑOZ PEREZ MONICA MONSERRAT
19. ORTEGA MALDONADO TANIA LIZBETH
20. ORTIZ PEREA PAOLA MARCELA
21. PEÑA ROBLES KATIA LARISSA
22. REYES MARTINEZ ROSA ISELA
23. ROJAS TORRES JESUS CESAR ALBERTO
24. ROSAS ABAD MARTHA YOLOTZIN
25. SALAZAR PILON LUIS MIGUEL
26. SECEÑA DIAZ AYLIN LISSETTE
27. TELLO PEREZ XIMENA
28. VAZQUEZ RODRIGUEZ JAQUELINE
29. ZAVALA RAMIREZ JULIETA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. MARTINEZ SALAZAR TANIA MINERVA
2. MONTALVO OLAYA FRANCISCO JAVIER
3. PEREZ ZAVALA ARACELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALVAREZ SUAREZ MARIA ELIZABETH
2. BRIONES PASTEN LIDIA FRANCEL
3. CRUZ MARTINEZ SERGIO ENRIQUE
4. FUENTES GARCIA EDUARDO
5. HERNANDEZ GONZALEZ IMELDA
6. JURADO NICOLAS LUIS MANUEL
7. LOPEZ JERONIMO GALI
8. MIRANDA REBOLLO RAFAEL
9. MONTES LARA JESUS ELFEGO
10. MORALES AVILA LUIS ANGEL
11. PEREZ BLANCARTE DIANA PAOLA
12. PIÑA ORTIZ RICARDO YABIN
13. RAMON MARTINEZ ELENA MARIA
14. ROSALES GALVAN EMMANUEL
15. SANCHEZ ZAVALA ABEL ALFONSO
16. SEPULVEDA VAZQUEZ ERNESTO
17. VALLARTA GARCIA MAURICIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ARCOS RAMIREZ MARIA ELENA
2. BUSTAMANTE ORTIZ ERICK ALAN
3. CARDONA JIMENEZ MAXIMILIANO
4. DELGADILLO HORTA IRENE FERNANDA
5. FRANCISCO ASCENCION ROSA
6. GARCIA JOSE RAQUEL
7. GOMEZ GOMEZ CECILIA
8. GORDILLO ALARCON LUIS GERARDO
9. LEON ZAMUDIO MARIA ESTHER
10. LOPEZ TORRES MARIA ESTHER
11. MARTINEZ BRAVO AMITAL
12. MEJIA DIAZ JESSICA ALEJANDRA
13. MENESES CRUZ ABRIL LIZETH
14. MONGE MIER ANDREA GUADALUPE
15. MONTERDE PERALTA REYNA
16. NORIEGA SALAZAR BEATRIZ
17. PEREZ ARAIZA MARIA DEL CARMEN
18. QUEBRADO BENITEZ JUAN CARLOS
19. RASGADO VAZQUEZ TANIA
20. RODRIGUEZ PEREZ ANDREA MABEL
21. ROJAS VAZQUEZ ABRIL DANIELA
22. SANCHEZ CONTRERAS LAURA ANGELICA
23. TORRES TAPIA ODALIS
24. UGARTE FONSECA VICTOR
25. VENEGAS CAMPOS KRISTIAN RODRIGO
26. VERA TURREN KARLA BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALPIZAR SAVIÑON KARLA VIRIDIANA
2. ALVAREZ CRUZ JORGE ARMANDO
3. ALVAREZ OCAMPO ANDREA
4. CONTRERAS PERALTA ALEJANDRO
5. CORDOVA PEÑALOZA CESAR OCTAVIO
6. DAVILA ROMERO IRVING URIEL
7. FIGUEROA CARRANZA MARIANO
8. FLORES RENDON ALEJANDRA CLARETT
9. GALAVIZ GALVEZ BRENDA ARANZA
10. GODOY SANTANA MIGUEL ANGEL
11. GONZALEZ HERNANDEZ BERENICE AURORA
12. HERNANDEZ MARIN NANCY
13. HERNANDEZ TORRES IVETTE KARINA
14. JIMENEZ ZAVALA CLARA MA GUADALUPE
15. MACIEL VALENCIA MARIO ALAN EULER
16. MARCOS ULLOA DIANA
17. MARTINEZ GUTIERREZ ESTEBAN ISMAEL
18. MARTINEZ HERNANDEZ SANDRA
19. MAYA ROJAS LUISA PAMELA
20. MEJIA LOPEZ JIMENA
21. MERINO HERNANDEZ DIANA ITZEL
22. PADIERNA PORRAS LUIS FERNANDO
23. PEDRAZA DAVILA ALVATROZ VLADIMIR
24. RAMIREZ GARCIA ILSE
25. RIVERA JIMENEZ RUTH YURIANNE
26. SALAZAR RIOS FLOR MARIA
27. SAMARIO REYES DANIELA GUADALUPE
28. URBINA GOMEZ CASSANDRA YERALDI
29. VAZQUEZ ZARCO KEVIN HUMBERTO
30. VILLAMAR CRUZ EDGAR
31. ZAPATA SALAS NALLELI
32. ZAVALA RAMIREZ JESUS ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ALONSO GUZMAN EDUARDO
2. BAUTISTA GUDIÑO RICARDO
3. GARCIA GUICHARD DAVID
4. GOMEZ RIOS AGUSTIN
5. GONZALEZ MONDRAGON DANIELA STEPHANY
6. HERNANDEZ JIMENEZ JOSUE ANTONIO
7. HERRERA GOMEZ IRVING ANGEL
8. ISIDRO REYES ALONDRA
9. JUAREZ PEREZ MARIO ALEJANDRO
10. LOPEZ LOPEZ MARTHA ELOISA
11. LORENZO VARGAS JORGE ANDRES
12. MARTINEZ RUVALCABA ROMARIO AGNI
13. MENESES ZENON LIZZETH
14. OCAMPO GONZALEZ NICOLAS
15. ORTIZ VALDEZ MARELYN GISELLA
16. PORTILLO SANCHEZ JUAN ANTONIO
17. RIVAS MANZANO LINDA GABRIELA
18. ROMERO SANTANA JOSE ALBERTO
19. RUIZ ROSALES ANAHI
20. SANDOVAL MONTES DE OCA BRYAN ALEXIS
21. VARGAS VELASCO MONICA
22. VEGA BALBOA IRVING HUMBERTO
23. VILLAREAL CERON ALLISON PAMELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. BADILLO _GUERRERO ABRAHAM
2. BARROSO HUERTA AMANDA ANDREA
3. CEDILLO PEREZ ALBERTO
4. CISNEROS RODRIGUEZ URIEL EDUARDO
5. CHAVEZ ROSAS GABRIELA
6. DIAZ VALOR MITZY KARINA
7. EGUIARTE DIAZ ITZEL
8. ESCOBEDO GONZALEZ MARTIN
9. GARCIA GUZMAN LUIS ENRIQUE
10. GARCIA LOPEZ ANGEL EDUARDO
11. GOMEZ GONZALEZ DIANA SUSANA
12. GOROSTIZAGA MANILLA MARIANA
13. HERRERA CARDENAS EDGAR
14. LARA PEREZ GUADALUPE YURITZI
15. MARTINEZ PEREZ ALAN JESUS
16. MARTINEZ VASQUEZ SAYDE
17. MENESES ZENON JAVID
18. MORENO AVILA JOSE FRANCISCO
19. PERALTA MENDOZA ALAN YAIR
20. PERALTA SILVA GUADALUPE
21. PEREZ CORTES BRENDA
22. PERUSQUIA TORNEL CESAR OCTAVIO
23. RIVAS BLANCAS JUAN DAVID
24. ROMERO BRAVO CESAR ANTONIO
25. ROSALES CASTILLO JOSE EDUARDO
26. SERRANO NERIA FERNANDO
27. TREJO SOSA ANA KAREN
28. VAZQUEZ SANCHEZ ADRIANA
29. VELAZQUEZ CASTILLO JOSHUA
30. VELEZ HERNANDEZ YALINA
31. VILLEGAS HERNANDEZ MARIA DEL PILAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ARMEAGA FRIAS KATIA LISSET
2. BRAVO ZITLALPOPOCA MARIEL KAREN
3. CASTILLO ALVA FLAVIO CESAR
4. CERVANTES RAMIREZ DIANA ROSA
5. CONDE ROSAS MARIO ANTONIO
6. ERNULT VILLALOBOS NOE MARTIN
7. ESPINO RAYMUNDO SAITD
8. FABIAN GALINDO JUAN CARLOS
9. FLORES ARCHUNDIA MARIA FERNANDA
10. GARRIDO GUILLEN GERARDO
11. GONZALEZ QUINTERO MARIELA
12. HERNÁNDEZ AMBROSIO ANDRÉS
13. HERNANDEZ MARTINEZ JANIN KARINA
14. HERRERA CHAVEZ JAIME LEON
15. LEOCADIO MORELOS VIRIDIANA
16. LEY LOPEZ MARCO SAUL
17. LOERA ARANDA ROBERTO BRUNO
18. LOPEZ MURGA NICOLE GIOVANA
19. LOPEZ OLVERA NATALIA NAYELI
20. LUNA CARRANZA AIDE FERNANDA
21. MARTINEZ GONZALEZ SHEILA GRETEL
22. MENDOZA CRUZ NOE EDUARDO
23. MONTALVO SERRANO MARIA MAGDALENA
24. NICOLAS GALICIA ARIANNA
25. NIEVES RESENDIZ SANDRA GABRIELA
26. OROZCO NOLASCO ERIC EDGAR
27. PEREZ MOYA ROBERTO
28. RAMIREZ MOLINA FERNANDA
29. RODRIGUEZ RAMIREZ VERONICA LARISSA
30. ROMERO ROCHA ABYGAIL GUADALUPE
31. SOLANO MARTINEZ NADIA
32. TERRAZAS VAZQUEZ EILEEN ALEJANDRA
33. VILLASANA HERNANDEZ ARMANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ANGEL ANGEL HECTOR GIOVANNI
2. BENAVIDEZ MEDEL HIPOLITO EDGAR
3. CARCAMO ESQUIVEL BEATRIZ
4. CARRILLO ABONSE JOCELYN GISELA
5. CASTAÑEDA SANTIAGO HILDA GUADALUPE
6. CRUZ BARBOZA MARCO ANTONIO
7. DELGADO TOLEDO ANGEL
8. ENCINAS MENDOZA KARLA MARIA
9. FLORES MONTELLANO MARIA FERNANDA
10. HERNANDEZ FLORES CARINA
11. IBARRA LEON RICARDO MISAEL
12. LOPEZ GONZALEZ DANIEL
13. MARTINEZ GRANADOS ANA CLAUDIA
14. MENDOZA NAVA BRENDA ESTIVALET
15. MINA GARCIA MONICA BETSABE
16. ORTIZ HILERIO HILDEBRANDO
17. OSORNIO CERVANTES CARLOS DANIEL
18. PEREZ PEREZ BRENDA ALINE
19. REYES GARCIA TANIA ESMERALDA
20. REYES LOPEZ JONATHAN ERICK
21. RIVERA JIMENEZ BRENDA
22. ROBLES MEDINA JESUS DANIEL
23. SANCHEZ REYES MIGUEL ANGEL
24. TOSCOYOA MARTINEZ JOEL
25. VAZQUEZ HURTADO HERIBERTO
26. ZAVALA ORTIZ SAMARA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ARELLANO MONDRAGON ALMA DIANA
2. CACHO BORGES RAFAEL MANUEL
3. CRUZ CABALLERO MIGUEL ANGEL
4. CUEVAS NAVA ROSA ISABEL
5. CUEVAS RIVERA KARLA VIRGINIA
6. ESCAMILLA HERRERA RICARDO JOVANNI
7. HAEL CARRASQUEDO BARBARA DEL CARMEN
8. MARIN FRANCISCO BEATRIZ
9. PINEDA GARCIA ARGELIA
10. RODRIGUEZ PECH RENATA
11. ROSAS GONZALEZ SARAHI
12. SERRANO DOMINGUEZ _JESUS
13. TAMBONERO TLALPEXCO CINTHIA CAMILA
14. VASCONCELOS MEDINA ROBERTO

 

Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Upper 1A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. CANALES HERNANDEZ EVAN JIREH
2. CERVANTES LOPEZ MARIA DEL SOCORRO
3. CRUZ SILVA JESUS AMIR
4. ESCUDERO HERNANDEZ CLAUDIA
5. FLORES SANCHEZ MIRIAM AZUCENA
6. GARCIA GALINDO PABLO OSWALDO
7. MACIAS SALDAÑA JULIETA PAOLA
8. MENDOZA AGUILAR PAUL ANTHONY
9. MENESES CRUZ DENISSE LIZBETH
10. MIRANDA MIRANDA INGRID
11. PEREZ TORRES TONATIUH
12. REYES ALVA GIOVANNI
13. RIVERA LOPEZ EDUARDO
14. RUIZ FLORES ELIZABETH DAFNE
15. SANCHEZ PEÑA MIRIAM ANGELICA
16. TORICES HERNANDEZ KAREN JHOSELYN
17. VERDE RAMIREZ MARIA DE LOS ANGELES
18. VERDE RAMÍREZ MARIA DE LOS ANGELES
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Upper 1
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón:
1. ZENTENO CANDANOSA JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Upper 1
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. FLORES ESCOBAR BRENDA
2. LUNA MORA JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Upper 1A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. CRUZ VIGUERAS EDGAR
2. GALICIA HERNANDEZ RUTH IZEBEL
3. GUEVARA BARRERA ERNESTO
4. HERNANDEZ GUERRERO JUAN
5. HERNANDEZ SENDO DANIELA PATRICIA
6. LOPEZ JUAREZ HUGO
7. MARQUEZ BAHENA GUADALUPE
8. TORRES SANCHEZ SERGIO SOREL
9. ZUÑIGA MORALES JESUS RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. GARCIA VELEZ MONTSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. ALVAREZ TREJO MARITZA REGINA
2. TORRES GARCIA NATALIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. BASALDUA TELLEZ KARINA
2. GARCIA JIMENEZ KATHIA
3. GARCIA MUÑOZ ERICK YAEL
4. GUZMAN RODRIGUEZ BELEM ARELI
5. LOPEZ OLIVERA BERENICE
6. RANGEL SORIANO GIZEH PAOLA
7. TORRIJO RODRIGUEZ ALEJANDRO
8. VASQUEZ VASQUEZ LILIA
9. VERGARA AGUILERA MARCOS GUILLERMO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Upper 2Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. DE LEON JUAREZ GRECIA SINAI
2. ESCOBEDO NUÑEZ SILVIA AURORA
3. LOAIZA LOPEZ JUAN JOSE
4. MORALES SANCHEZ OLGA MAGALY
5. RAMIREZ ORTEGA DANIELA
6. SANCHEZ SALAZAR CARMEN MAYTEE
7. SOTO VEGA EMANNUELLE
8. ZARATE GARCIA NANCY
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Upper 2Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. HERNANDEZ HERRERA LUZ MARIA
2. JUAREZ SANCHEZ JOSE AGUSTIN
3. ORTIZ CASTELLANOS DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Upper 2Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ARIAS MARTINEZ AZUCENA
2. MENDEZ LANDA DANIEL EZEQUIEL
3. MENDOZA SALAZAR ELIZABETH
4. SANTAMARIA BAUTISTA YESSICA
5. ZENTENO SANCHEZ JUAN ANTONIO
6. ZENTENO SANCHEZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Upper 3Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. AYUSO HERNANDEZ LUIS JAIR
2. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA MARIA FERNANDA
3. HERRERA PAZ RAUL MIREK
4. MARTINEZ BARRAZA ANDRES HUMBERTO
5. MONTES DE OCA LOPEZ LUZ ALICIA
6. MORALES ABRAJAN JOSE MIGUEL
7. RODRIGUEZ CHAVEZ VALERIA
8. VILCHIS GARCIA JUAN IGNACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Upper 3Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. CRUZ MORALES OSCAR FRANCISCO
2. DIAZ BARRIGA NAVARRETE VAITIARE
3. VAZQUEZ MARTINEZ VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Upper 3Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. GALLEGOS MORALES ELIAS
2. RUIZ MEDINA JHOVANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Upper 4Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. CRUZ SANCHEZ JONATHAN LLERANDI
2. CUADROS UGARTE EDUARDO YAEL
3. GOMEZ HERNANDEZ GABRIELA
4. LÓPEZ MOLINA FRIDA ANGÉLICA
5. SOLIS QUIROZ ALAN
6. VEGA GONZALEZ ARANZA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Upper 4Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CHAVEZ RAMOS OSCAR
2. HERNANDEZ CORDOVA MARIA SONIA
3. TORRES MATA LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Upper 5Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. CASTILLO ANGELES JORGE ARMANDO
2. GARCIA GUTIERREZ SAMANTHA
3. HERNANDEZ AVILES FABIAN
4. MARCOS MAYA DIANA
5. NEVAREZ SANCHEZ SAMANTHA ELIZABETH
6. SOLIS QUIROZ LUCERO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. MENDOZA CHAPULIN HIPOLITO CARLOS
2. VENTURA VERA DIEGO ERNESTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0917
Nivel: Upper 6Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. ESCOTO MARTINEZ JESUS
2. LOPEZ CORTES MONICA ITZEL