Listas de cursos de inglés – Curso Combo – 01 octubre 2017 – 4817

Alumnos de CURSOS COMBO DE INGLÉS que inician el 01 de octubre de 2017: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir del 01 de octubre de 2017 puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (4917)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Básico 1A
Profesor: VALENZUELA ROMERO ADJANI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 305 de Sociales
1. BARBOSA CALLEJAS ILEANA MARÍA
2. BERMUDEZ NILA PAOLA GUADALUPE
3. CABALLERO ESPINOZA LUISA JIMENA
4. CANDELARIO MARTÍNEZ GÉNESIS MIROSLAVA
5. CARBAJAL VEGA MARIANA
6. CARDENAS BOCANEGRA ANA LAURA
7. DE LA ROSA GONZÁLEZ MICHELLE
8. ESPINO GUZMAN KARLA FERNANDA
9. FRANCO BARRERA JENNIFER AMERICA
10. GOMEZ MENDOZA VIOLETA GABRIELA
11. HERNANDEZ DOMINGUEZ NOEMI
12. LOPEZ MONTOYA ANYARI JOSELINE
13. LÓPEZ NATAREN FERNANDO
14. MARTINEZ PANIAGUA JUAN CARLOS
15. MARTINEZ PEREZ NOE
16. MONDRAGON VIDAL JUAN ANTONIO
17. MORALES MONTERO MARIANA
18. MORALES MONTERO SUSANA
19. ORTIZ VERDE FERNANDO
20. PÉREZ FLORES ENRIQUE
21. RESENDIZ LARA MARIANA ITZEL
22. REYES GRANADOS MARLENE SOFIA
23. RODRÍGUEZ DELGADO VERÓNICA GUADALUPE
24. ROMERO MARCOS DANIEL
25. SÁNCHEZ RAMÍREZ KARLA PAOLA
26. SARTILLO MARTINEZ JORGE ALBERTO
27. VALDEZ GÓMEZ YOLANDA
28. VALDEZ MARTINEZ BERENICE
29. VAZQUEZ ALBARRÁN VIOLETA
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Básico 2A
Profesor: CARLON CUEVAS JESSICA ANAHI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 1 de Sociales
1. ALCASIO VALADEZ MIGUEL ÁNGEL
2. CASTAÑEDA GONZÁLEZ JULIETA JAZMÍN
3. CRUZ CELESTINO ERICK JESUS
4. DELUERA TORRES MIGUEL ANGEL
5. DOMÍNGUEZ RODRÍGUEZ MERCEDES DEL RAYO
6. EUGENIO PEREZ BERENICE
7. FLORES LÓPEZ JOVANNY
8. FLORES MIRANDA BRENDA CAROLINA
9. GODÍNEZ VÁZQUEZ JAMY SILVIA
10. HERNANDEZ CARMONA ANGEL MANUEL
11. HERNANDEZ VARELA JESSICA
12. HUAZO MARTÍNEZ BRENDA
13. JOSÉ ANGÓN DULCE ESPERANZA
14. LOPEZ MEZA ROCIO ELIDET
15. MEDINA AMADOR MARCO EMMANUEL
16. MEJIA LOPEZ ALEJANDRA
17. MORALES COLÍN SAMANTHA JANET
18. MORALES CRUZ JANETH IVONNE
19. MORALES SÁNCHEZ LUIS ALBERTO
20. MUÑOZ DEL RÍO FERNANDA NATZIELI
21. OLVERA SANCHEZ CLARA MARISOL
22. ORTEGA ARÉVALO LINETTE ANGÉLICA
23. PALACIOS AGUIRRE EVER
24. RIVERA MAYORGA JOSE EDUARDO
25. ROCHA HERNANDEZ HECTOR
26. SANTELIZ BRAVO LUIS GERARDO
27. SANTIAGO CRUZ GUADALUPE FERNANDA
28. SOTO NAVA JOEL
29. TEJEDA ROJAS BEATRIZ AMELIA
30. TORRES HERNANDEZ JUAN MANUEL
31. URIBE BARRÓN DULCE MARÍA GUADALUPE
32. VARGAS ARTEAGA JOSE DAVID
33. VERTIZ VILLA MARIA DE LOS ANGELES
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Básico 2B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Sociales
1. AGUILAR CHAVEZ KARLA MARAI
2. AVENDAÑO NEQUIZ RAFAEL
3. BOBADILLA FELIPE FERNANDO
4. CASTILLO ORTEGA ANGEL ISRAEL
5. DÍAZ QUEZADA BETSABÉ HIRAIS
6. GARCIA ARIZA ALVA NIDIA
7. GARCIA CASTULO ROBERTO CARLOS
8. GARCIA PACHECO JOHANNA
9. HERNANDEZ MARQUEZ ALINE ELENA
10. HERNANDEZ MARTINEZ BRAYAN ALEXIS
11. HERNANDEZ ROMERO FERNANDO
12. JIMÉNEZ AGUILAR JOSÉ ARTURO
13. JUÁREZ MARTÍNEZ DANIELA FERNANDA
14. LOPEZ HERNANDEZ ARIEL
15. LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
16. LOPEZ LOPEZ DALIA MAGDALENA
17. LOPEZ REYES EDGAR
18. MENDOZA FERNÁNDEZ ROCIO MONTSERRAT
19. MUÑOZ ZAMORA BRAYAN ALEXIS
20. NIETO ANAYA ENRIQUE
21. ORTEGA AVILA RODRIGO SEBASTIAN
22. ORTIZ BALDERAS ANDRICK URIEL
23. ORTIZ MORALES MIRLA VIRIDIANA
24. PÉREZ MONROY LUZ MARIA MIREYA
25. PLASCENCIA GALAN DANAE
26. QUIMOLEN CASTELLANOS MELISSA ABIGAIL
27. RAMIREZ MILLAN CRISTINA
28. ROMERO AGUIRRE EDUARDO CUAUHTEMOC
29. ROSAS PEREZ JESUS
30. SALAS PEREZ FERNANDO
31. SALAZAR GUEVARA MARIA FERNANDA
32. VAZQUEZ OLVERA CHANTAL
33. VIDAL SANCHEZ ALONDRA LORENA
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Básico 2C
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Sociales
1. AGUILAR GOMEZ FABIOLA
2. AGUILAR HERNANDEZ BRENDA MARIANA
3. ALBAÑIL HERNÁNDEZ DANIEL
4. ALBARRAN CAMPOS RODRIGO
5. AROCHE MUÑOZ SANDRA
6. ARROYO LIRA HUGO ALBERTO
7. AVALOS CASTILLO SUSANA MARLEN
8. AVALOS GOMEZ FRANCISCO JAVIER
9. BALBUENA MEJIA MAYRA
10. BERNAL GONZALEZ SAUL
11. BERTHELY SERRANO IRIS ELOISA
12. BISOSO MALDONADO JOSE MANUEL
13. CARMONA LÓPEZ ALMA
14. CARRILLO MATADAMAS XIADANI
15. CASTAÑEDA CASTANEIRA SARA AYLÍN
16. CASTILLO DIAZ MONTSERRAT
17. CASTILLO OLVERA JORGE LUIS
18. CAZARES CAMPUZANO MIGUEL ÁNGEL
19. CERVANTES GASCON GERARDO
20. CONTRERAS GREGORIO VIRIDIANA MIROSLAVA
21. CRUZ LOPEZ MARICELA
22. CHAVEZ JUAREZ VICTOR MANUEL
23. DEL VALLE HERREJON TERESA BERENICE
24. DIAZ RUIZ JOSEFINA AMEYALLI
25. DOMINGUEZ CEDILLO FLORENTINO
26. FLORES PEÑA CELESTE VIANEY
27. GARCIA BARRON PAULINA
28. GONZÁ TELEZ AMAURY MANUEL
29. GONZALEZ SANCHEZ LUIS IVAN
30. PEREZ GARCIA MARLENE MONSERRAT
31. ROSAS GUILLEN MARIO ALBERTO
32. SEGUNDO VELA ANA LAURA
33. SUÁREZ DÍAZ LUIS FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Básico 2D
Profesor: GONZALEZ PALOMARES MARLENE JUDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Sociales
1. ACOSTA LOPEZ ADRIANA
2. ANTONIO GARCIA FABIOLA
3. BERNAL GONZÁLEZ DIANADALIA
4. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA ABRIL ADRIANA
5. BOCANEGRA PALACIOS BIANCA ANGELICA
6. FLORENCIO BARRAGAN TANIA GABRIELA
7. FLORES RUIZ JORGE ARMANDO
8. GARCÍA CAMPOS ASTRID ALEXANDRA
9. GARCÍA CAMPOS TRICIA PAMELA
10. GARCIA GARCIA MIRIAM JOSELIN
11. GARCIA MENDEZ HILARY MARIANA
12. GARCIA XALOCAN SILVIA
13. GUADALUPE TEÓFILO ELSY
14. GUADALUPE TEÓFILO VIVIANA
15. GUTIÉRREZ BAUTISTA LUIS MARCOS
16. HERNANDEZ DIAZ ANAYELI
17. HERNANDEZ MENDEZ ARISVÉ
18. HERNANDEZ ROSAS LISSETH
19. HERRERA LINARES FERNANDA JARED
20. HUITZIL COROY CESIA FERNANDA
21. IBARRA JAIMES MARCO
22. LASSO FLORES DIANA CAROLINA
23. MENDOZA NUÑEZ KARLA
24. OSORIO ISLAS GERARDO ANDRES
25. PAZARAN GARCIA MARCELA JENYFER
26. PEREZ OSORNIO MARIA DEL CARMEN
27. PEREZ PEREZ MARIA JOSE
28. PINEDA GARZA MARIANA
29. REYES RODRIGUEZ GABRIELA KARINA
30. RODRÍGUEZ MONTOYA KATHERINE ALEJANDRA
31. RODRIGUEZ URIBE ALDO GIBRAN
32. SAN JUAN RENDÓN JAHIR JOAQUIN
33. VALDEZ LÓPEZ MÓNICA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Básico 2E
Profesor: ACOSTA GARAY ANABEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 6 de Sociales
1. ALANIS GONZALEZ EDGAR
2. ALVAREZ GARCIA RUTH ESPERANZA
3. ARANDA GONZÁLEZ ALEXA NICOLE
4. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA LUIS MANUEL
5. CORTES SÁNCHEZ YAEL
6. DE LA ROSA HERNÁNDEZ JOSÉ DE JESUS
7. DELGADO LOZANO GREGORIO
8. ESCANDÓN VELÁZQUEZ MARÍA FERNANDA
9. ESPINOSA ALDUCIN NANCY LIZETH
10. FLORES SEVERIANO ALVARO
11. GARCIA MOCTEZUMA FELIX FABIAN
12. GIL DIAZ CYNTHIA IVETTE
13. HERNANDEZ QUIROZ JORGE ANTONIO
14. LOPEZ GUTIERREZ GUADALUPE MINERVA
15. MEJÍA PESQUERA LIZBET
16. MOJICA GUTIERREZ EVANY YOSET
17. MOLINA FLORES ESLI DANIELA
18. MONROY BENITEZ CAROLINA
19. MORALES GALICIA PAOLA
20. NAJERA BRAVO RENATA
21. OCAMPO SAITO TERESA KIKUKO
22. OROZCO MARTINEZ JOSE CLEMENTE
23. PADILLA REYES ARMANDO MAURICIO
24. PARADA GARCIA RODOLFO ELIAS
25. PEREZ GARCIA EDREY ZURADAI
26. PEREZ MOJICA LUIS MIGUEL
27. RUBIO RIVERA RUBI
28. SAUCEDO GUADIÁN ANDRES
29. SAUCEDO GUADIAN OMAR DANIEL
30. TECORRAL VELAZQUEZ JOSE GERARDO
31. VAZQUEZ HERNANDEZ ANGEL LEONARDO
32. VAZQUEZ SANTIAGO TANIA JACQUELINE
33. VILLEGAS MOYAO DAFNE SCARLETT
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Básico 2F
Profesor: GARCIA ALAMILLA NOE ALBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 7 de Sociales
1. ALEGRIA MEJIA ALEJANDRO
2. ALVAREZ MAYA ALIN FAMITZAY
3. ALVAREZ MAYA ESTEFANY
4. ANGELES RIVERA YOLANDA
5. CALDERON GARCIA MARCO URIEL
6. CALDERON HERNANDEZ ANAYELI
7. FELIX DIAZ ANDREA
8. FELIX DIAZ FATIMA DE LA LUZ
9. GARCIA MIRANDA ROSALBA
10. GARCIA OROZCO GEOVANNI ERIK
11. GONZALEZ ZUÑIGA XENIA JURITZIN
12. HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JAIR
13. LOPEZ REYES STEPHANIE GUADALUPE
14. LUNA CERVANTES ADRIANA ALEJANDRA
15. MACÍAS BUENO ALEXA DARYANA
16. MATADAMAS ESCOBEDO KARLA
17. MORALES TAPIA MARICARMEN
18. ORTIZ BUSTOS CESAR FABIAN
19. ORTIZ LOPEZ ZAIRA ANIELA
20. ORTIZ RAMIREZ JOSE EDUARDO
21. PEDRO PEDRO ANDRÉS
22. PONCE DE LEÓN VILLA SIDNY
23. RESENDIZ MENDOZA SHEILA JANIZ
24. REYES GARCIA JORGE LUIS
25. RIZO BALANDRA SALVADOR
26. SAN MARTIN MONTIEL LINO
27. SANCHEZ MOTA BRENDA
28. SANCHEZ SANTES LUIS MANUEL
29. SAUCEDO VALENCIA SHEREZADA RUBI
30. TAPIA BAUTISTA DARIANA ITZEL
31. VALENCIA RODRIGUEZ NOHEMI IXCHEL
32. VEGA GIL MAYA KARLA ITZEL
33. VERTIZ FUENTES KARLA MAXIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Básico 3A
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 9 de Sociales
1. ALEJANDRE MUÑOZ HECTOR ALEJANDRO
2. AMBRIZ GARCIA MONICA
3. BAUTISTA JIMENEZ AXEL JAEL
4. BECERRA GODÍNEZ JUAN ALEXIS
5. CABALLERO RODRÍGUEZ KAREN ELIZABETH
6. CAMERO HERNANDEZ DERLY LILIANA
7. CARDOSO PALOMARES MIGUEL ANTONIO
8. CASTELLANOS VERA PAULA RENATA
9. CASTILLO CHAVEZ IRENE
10. FRAGOSO MORALES LETICIA GUADALUPE
11. FUENTES PEREZ ALAN MODESTO
12. HERNANDEZ MELGAREJO MARIA ISABEL
13. JIMENEZ LOPEZ VIRIDIANA ALEJANDRA
14. LEÓN PEDROZA JOSÉ ARMANDO
15. LOPEZ MANNING JAZMIN
16. MARTINEZ GALLARDO IRMA
17. MIRANDA LUNA EDGAR
18. MORALES LOPEZ GALIA YESSICA
19. MORENO MORENO MICHEL DANTE
20. QUIROZ MARIN MITZI XIMENA
21. RAMÍREZ ANCONA SIMÓN EDUARDO
22. RAMIREZ DIAZ CINTHIA STEFHANI
23. RAMOS RAMIREZ BRENDA IRIS
24. REYES GONZALEZ VELIA
25. RIOS RIVERA BLANCA ESTELA
26. ROLDAN NAVARRETE MARTHA SUSANA
27. SALAZAR MARTINEZ MONSERRAT
28. SANCHEZ VEGA CRISTIAN
29. SORIA DE ANDA YUNUEN
30. SOTELO ESTRADA KAREN
31. TOLEDO ALTAMIRANO INGRID YUTZIL
32. VALENCIA BARRAGÁN VERÓNICA
33. VELASCO APARICIO JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Básico 3B
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 10 de Sociales
1. ALVAREZ CANDIDO ALICIA
2. BAUTISTA CONDE SAUL
3. BAZÁN SOTO NESTOR ALFONSO
4. BONILLA ORNELAS ESTEFANIA ALEJANDRA
5. CALZADA SALGADO EVELYN JOACIN
6. CAMPOS ALVAREZ YESSICA KARINA
7. CASTAÑEDA BALAM LUIS RICARDO
8. CRUZ TOMAS LUIS
9. DAMIÁN RÍOS GUSTAVO ADRIÁN
10. DE JESUS MENDEZ NOHEMI
11. GONZALEZ GONZALEZ CARLOS ALBERTO
12. GUTIERREZ MAGALLANES GERARDO URIEL
13. HUESCA REYES JULIO CÉSAR
14. JUAREZ SOTO JOSE ANTONIO
15. LOPEZ HERNANDEZ ROBERTO
16. MECALCO ALEJO DAVID
17. MEDINA PEÑA FERNANDO
18. MENDOZA MENDOZA ISABEL
19. MEZA JAVIER NORMA
20. MEZA RAMIREZ CARLOS
21. MOLINA REYNOSO CITLALLI
22. PEÑA ESTRADA JUAN PABLO
23. PEREZ CISNEROS JONATHAN OMAR
24. PEREZ HERNÁNDEZ MARIA FERNANDA
25. RAMIREZ RAMIREZ CARLOS ABNER HAZEL
26. RODRIGUEZ AÑAS WENDY JOSEFINA
27. SALAZAR ARVIZU EDUARDO
28. SÁNCHEZ RUIZ DANIEL
29. VALVERDE GOMEZ ALAIN AGEVAREN
30. VAZQUEZ DE LA ROSA LAURA
31. VELELA HERNANDEZ PATRICIA
32. VERONICA ZUÑIGA VALENCIA
33. ZÁRATE SÁNCHEZ TANIA INES
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Básico 4A
Profesor: CASTAÑEDA LANDA MONTSERRAT BRENDA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 101 de Sociales
1. BAUTISTA SANCHEZ CESAR ANTONIO
2. BAZAN SOTO ROXANA KAREN
3. CALVA SALINAS KARLA LORENA
4. CANO ZAVALA ARACELY PATRICIA
5. GRANADOS BARRIOS JOSÉ DE JESUS
6. LOPEZ GARCIA JAVIER ALEJANDRO
7. MARQUEZ JUAREZ AZALIA LIZBETH
8. MARTINEZ MERAZ JUAN CARLOS
9. MIRANDA RESENDIZ MABEL SAMANTHA
10. PAZARAN RODRIGUEZ SAMY ZABDIEL
11. PEREZ ESPINOSA RUBEN ANGEL
12. PÉREZ MARTÍNEZ DENISSE LILIANA
13. RODRIGUEZ RANGEL HECTOR
14. RODRIGUEZ SOTO MIGUEL ANGEL
15. ROJAS GARCÍA JUANA UBALDA
16. ROJAS SANTIAGO ENRIQUE
17. ROMERO SANDOVAL VALERIA ELIZABETH
18. ROSARIO RODRÍGUEZ BRENDA ITZEL
19. ROSAS ALVAREZ CLAUDIA ANGELICIA
20. SOTO TORRES JAIR
21. TELLEZ SOLIS CLAUDIA GABRIELA
22. TORRES VALLE JORGE MANUEL
23. VANEGAS VILLASEÑOR ANA LUISA
24. VARGAS HERNANDEZ ROSA ANDREA
25. VAZQUEZ MEJIA CLAUDIA JENIFFER
26. VELAZQUEZ SALGUERO RODRIGO
27. VILLANA ALLENDE JUDITH
28. ZAMORA VELAZQUEZ JOSE DE JESUS
29. ZAMORA MECALCO JAVIER
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Básico 4B
Profesor: MEZA JIMENEZ VIRGINIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Sociales
1. ALEJO HERNANDEZ MOISES ALEJANDRO
2. ALVAREZ DE LA ROSA MARIA GRISELDA
3. BALBUENA SANTIAGO FERNANDA
4. DE JESUS RIOS LUIS DANIEL
5. DIAZ AVILA ADRIANA
6. ESTRADA CHAVEZ GUADALUPE
7. GARCIA HERNANDEZ JORGE
8. HERNÁNDEZ CORTÉS ALEXIS URIEL
9. JUÁREZ ROSALES JESSICA JAZMÍN
10. LOPEZ NAVA PAOLA MONSERRAT
11. LOPEZ PINEDA SAMUEL
12. LOPEZ RODRIGUEZ XIMENA NURITH
13. MARCOS VAZQUEZ AYLIN BRISCEIDI
14. MARTINEZ CRUZ ITZEL NATALY
15. MARTINEZ MONTES NANCY AZUCENA
16. MEDINA ZENON ANGELICA MONSERRAT
17. MEDRANO CUEVAS MARCO JAFET
18. MOLINA SANTILLAN KARLA
19. MONTOYA GONZÁLEZ PEDRO ADEMAR
20. MORALES LOPEZ MARANATHA
21. MORENO TRINIDAD SAUL
22. NICOLAS YAÑEZ INYI PAULINA
23. NIETO VAZQUEZ RICARDO
24. OLVERA GARCIA JORGE ARMANDO
25. OLVERA SANCHEZ ROMINA XIMENA
26. ORTIZ RAMIREZ TANIA PAULINA
27. RIVAS SALAZAR ELIDA
28. ROJAS MENDEZ JESSICA
29. SAMPAYO VILLALBA YOLANDA
30. TAPIA HERNANDEZ RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Básico 4C
Profesor: HARO MONTALVO YOAV
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. BERNARDINO SALGADO DEMIAN
2. FRAGA RUPERTO JOSE AGUSTIN
3. GALICIA GALICIA MIGUEL ANGEL
4. GARCIA FRAGOSO SAUL
5. GARCIA FRIAS ROCIO
6. GARCIA GARCIA LESLIE KARINA
7. GAVIA CARRILLO EMMANUEL
8. GOMEZ GONZALEZ ZAIRA NAYELI
9. GOMEZ PACHECO JUAN JESUS
10. GONZÁLEZ RODRÍGUEZ SILVIA ZELTZIN
11. GONZALEZ VICTORIANO MARIBEL
12. HERNANDEZ FISCAL JAVIER ALEJANDRO
13. HERNANDEZ MACIAS NATHALY
14. HERNÁNDEZ SOTO CHRISTO JAVIER
15. HERRERA CALDERON KAREN JOSELIN
16. HERRERA MARQUEZ GUADALUPE MARICARMEN
17. HUERTOS HERNANDEZ KENNIA OFELIA
18. JIMENEZ SANTILLAN OMAR FILIBERTO ADAN
19. LARIOS GONZALEZ BRENDA DENI
20. LEON GUZMAN GRECIA JULISSA
21. MORALES ALVAREZ PERLA
22. PEÑA HERNANDEZ DANIELA DENISE
23. PEÑA OLVERA DIEGO DARIO
24. REYES CHAVEZ MARCO TULIO
25. RIZO LEON CORNELIO
26. RODRIGUEZ ARCE ELISA YASARET
27. SIERRA HERNANDEZ GLADYS
28. TELLEZ QUIROZ JESUS ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Básico 4D
Profesor: VARGAS TREJO SONIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. ACEVEDO DOMINGUEZ JESSICA NATALI
2. AGUILAR FLORES ODETTE
3. ALCARAZ HERNANDEZ FABIOLA ANDREA
4. ALFARO JIMENEZ MARIO RAFAEL
5. APRESA MENDEZ VALERIA
6. ARCE ROMERO ITZEL ALEJANDRA
7. ARCINIEGA MARTINEZ SAMALI MONSERRAT
8. ARIAS MOGOLLAN RAUL
9. ARTEAGA MAQUEDA CARLOS EDWIN
10. ATENCO BAUTISTA MARIA GUADALUPE
11. BARBOSA RODRIGUEZ LUIS GERARDO
12. BARRERA DOLORES ROSARIO YARETH
13. CARDENAS CAMACHO LAZARO ADAN
14. CARDOSO RUIZ JAZMIN
15. CARMONA ZAMUDIO IRIDIAN
16. CARMONA ZAMUDIO JOCELYN ADRIANA
17. CASTILLO GARRIDO PERLA GUADALUPE
18. CERVANTES GONZÁLEZ JUAN FRANCISCO
19. CERVANTES MORA GABRIELA
20. CRESPO HERNANDEZ FERNANDO
21. CRUZ NUÑEZ NAOMI ARELY
22. CRUZ RODRIGUEZ ALEXA
23. CHAVEZ MUÑOZ ANDREA VIVIANA
24. DE LA CRUZ GUERRA NEREIDA
25. DE LA CRUZ MARTINEZ EDDIE ANTHONY
26. DEL RIO OLVERA LEONARDO ALAM
27. ESPINOSA ANAYA ALAN JOSUE
28. FLORES MORENO JOSELYN
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Básico 5A
Profesor: BUSTOS OVALLE JUAN MANUEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Sociales
1. BAUTISTA MELENDEZ ROCIO ARGELI
2. CORTES CHAVEZ EDGAR ENRIQUE
3. CRUZ ROSAS GERARDO
4. CRUZ VILLALOBOS RICARDO
5. DE JESUS NARANJO PAMELA
6. DIAZ ESPINOZA DULCE MARIA
7. GARCÍA HERNÁNDEZ MIRIAM MAGALY
8. GARCIA JIMENEZ EDER
9. GONZALEZ GALINDO EDGAR
10. GREGORIO SANTOS ROQUE OSWALDO
11. GUZMAN BENITEZ RAFAEL
12. HERNANDEZ BALDERAS ARMANDO
13. HERNANDEZ CUANALO GUILLERMO YAEL
14. HERNANDEZ HERNANDEZ JAVIER EDUARDO
15. HERNÁNDEZ PÉREZ DAVID
16. LIMETA MONTELLANO ARCADIO GUSTAVO
17. LUCAS AVILA JACQUELINE
18. MANUEL HERNANDEZ JOSE ANTONIO
19. MENDEZ TINAJERO ARMANDO
20. MONTESINOS GUZMAN DANIELA
21. MORALES GONZALEZ JESSICA JAZMIN
22. OLVERA GUILLEN RAFAEL ALEJANDRO
23. RIOS TUFIÑO ARELI MONSERRAT
24. SALAZAR OSNAYA MARCO ANTONIO
25. SANCHEZ ROLDAN JESSICA GRETEL
26. TREVIÑO VIDAL KEVIN IVAN
27. VALERO MENDOZA ARIADNA ALEJANDRA
28. ZAMORA LOPEZ JONATHAN RANCELL
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Básico 5B
Profesor: GUERRERO LOPEZ JOSE LUIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. ADAN CRUZ SUSANA GUADALUPE
2. ALVARADO HERNÁNDEZ RODRIGO
3. AQUINO BAHENA ESTEFANY
4. ARELLANO PRIETO SONYA
5. ARIAS NACAR JESSICA MONSERRAT
6. BAUTISTA REYES BRUNO
7. BRAVO GARCIA GIOVANNA ELIZABETH
8. CARCAMO CABRERA JULIAN RAMIRO
9. CARRILLO ALFARO NICOLAS FERNANDO
10. CASTRO DIAZ DAVID ALEJANDRO
11. CUEVAS ARRIAGA ARANZA
12. ESQUIVEL PIÑAL SELMA DAFNE
13. FLORES SIERRA OMAR
14. FUENTES GUDIÑO MARIANA MONTSERRAT
15. GONZALEZ AGUILAR ANGELICA
16. HERNANDEZ JIMENEZ RUBEN
17. LOPEZ MEDINA DIEGO GERMAN
18. PAEZ LOPEZ LUIS ENRIQUE
19. PEDROZA CARIÑO MARLEN BERENICE
20. PEREZ VÁZQUEZ ALEJANDRO
21. RAMIREZ FLORES EDDY URIEL
22. RAMOS SANTIAGO JUAN ANTONIO
23. RIOS HERNANDEZ EDGAR JESUS
24. RODRIGUEZ VAZQUEZ VICTOR HUGO
25. ROMAN MATUS PRISCILA GUADALUPE
26. ROSAS LIMON ALFREDO
27. SALAZAR MORALES MIREYA
28. SALDIERNA VARGAS SAMANTHA
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Básico 5C
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Sociales
1. ACOSTA MOLINA MARTHA ISABEL
2. ANTONIO DOMÍNGUEZ ADRIANA
3. AVALOS RAZO ALFREDO
4. BAÑOS GASPAR FLOR IVONNE
5. CONTRERAS MIRANDA JOCELYN ROSARIO
6. CORRALES MACIAS EDUARDO
7. DEL ANGEL PEREZ DANIEL
8. GABRIEL VERA BRENDA ALEXIA
9. GARCIA FLORES LUIS JAVIER
10. GRANADOS RAMIREZ JULIETA
11. LANDEROS JINEZ ALEJANDRA
12. LORENZO HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
13. MONTES DE OCA GRANADOS ANA KARINA
14. NÚÑEZ HERNÁNDEZ MANUEL
15. ORTEGA TURCIO SAIRA TERESA
16. RAMIREZ HERNANDEZ RODRIGO
17. RAMOS MARTINEZ JOSUE ARISTEO
18. RAMOS ROJAS MARIA FERNANDA
19. RICO SOTO CRISTOPHER ZAID
20. RODRIGUEZ LOZADA ELISA GABRIELA
21. ROJAS ROJO BEATRIZ
22. SALAS ALVARADO NAYELI
23. SANCHEZ ISLAS LESLY GUILLERMINA
24. SANDOVAL SOLIS ANTONIO
25. SEGUNDO FLORES CARLOS EDUARDO
26. TORRES PADILLA CARLOS ALBERTO
27. VÁZQUEZ SÁNCHEZ MARÍA FERNANDA
28. ZAMUDIO FERNANDEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CUEVAS GARCIA ELIZABETH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. AGUILA AYALA ESTEFANY
2. ARROYO RODRIGUEZ ALEJANDRO
3. BAHENA VILLASEÑOR JHOVANNY ALEJANDRO
4. BENITEZ ROMERO LAURA LUCIA
5. CARMONA ARRIETA MARIO ENRIQUE
6. CARREON TAPIA RAYMUNDO
7. CASIMIRO RAMIREZ ITZEL VENEZIA
8. CASTILLO GONZALEZ NATALY HORTENCIA
9. CRUZ PERUSQUIA URIEL EMIGDIO
10. DE LA CRUZ AMADO MARITZA
11. DELGADILLO QUIROZ JOSE AGUSTIN
12. FERNANDEZ ZAMBRANO KRISTELL
13. FERRER CHAVEZ JORGE IVAN
14. FLORES CASTAÑEDA MARIANA
15. FLORES ROMERO SANTOS
16. FRAGOSO REYES GRISELDA
17. FUENTES GUZMÁN MARIA LETICIA
18. GALICIA GONZALEZ CORINA
19. GARCIA LOPEZ EDGAR ALEXIS
20. GARCIA ORTEGA EDUARDO
21. GONZALEZ GAONA GUADALUPE
22. GONZALEZ PALOMARES ITZEL SARAHI
23. GUTIERREZ AYALA KAREN BERENICE
24. LAGUNAS GONZALEZ ANA GLORIA
25. LUIS CRUZ OSCAR
26. LLANOS LOZANO JEMY CITLALY
27. MEZA LOPEZ ALEJANDRA
28. RICARDO JUAREZ ALEJANDRO
29. RIVERA FERNANDEZ ROMINA
30. VALDEZ LÓPEZ MARIANA XIMENA
31. VAZQUEZ SANCHEZ DAVID
32. VELAZQUEZ GONZALEZ MARIA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 8 de Sociales
1. ALANIZ GUERRERO LESLIE ANAHI
2. ARELLANO RODRIGUEZ HANNIA AIDEE
3. ARREDONDO DIAZ BETSY MARIEL
4. AYALA TREJO ALBANYA YENDALLI
5. CARMONA ROYIN SAMUEL
6. CONDELLE PÉREZ ALICE
7. CORDERO FLORES ISRAEL
8. DIAZ PIÑAL JOSE DANIEL
9. ESPINOSA SALAZAR FRYDA KARINA
10. GARCIA SALGADO ABRIL VALERIA
11. GARZA MONTOYA LAURA PATRICIA
12. HERNANDEZ VAZQUEZ ALEJANDRO
13. LOPEZ RAMOS RENE ULISES
14. MARTINEZ MORALES ROBERTO CARLOS
15. MONROY JIMÉNEZ ENRIQUE ISRAEL
16. MONTESINOS VAZQUEZ HECTOR
17. MUÑOZ HERNANDEZ NIRVANA GUADALUPE
18. NAKASONE LOPEZ MARTHA PATRICIA
19. ORTIZ BALDERAS CARLOS ALEXIS
20. PALOMARES PERALTA HECTOR ALEJANDRO
21. PEREZ GONZALEZ JORGE LUIS
22. RAMIREZ MARTINEZ JORGE LUIS
23. RICO ESQUIVEL CARLOS PAULO
24. RODRIGUEZ MEDINA EDGAR ARTURO
25. RODRÍGUEZ SÁMANO IVONNE
26. ROJAS SERRANO RICARDO ISRAEL
27. SÁNCHEZ CERVANTES RODRIGO JONATAN
28. SANCHEZ CHAVEZ JESUS
29. SANCHEZ OLIVARES NANCY
30. SANCHEZ ZAVALETA NOE ADAN
31. SOLIS MALDONADO JUAN SALVADOR EDAIN
32. TREJO BAZAN ROSALBA
33. URIBE LUJANO DULCE DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. GARCIA TRINIDAD ALMA KAREN
2. GARIBAY AYALA AGUSTIN
3. GRANADOS SOTO TZITZI OLLIN
4. HERNÁNDEZ LOPEZ JAIME
5. HERNANDEZ SANTOYO CAROLINA
6. JUAREZ COBIAN ELIHU REY DAVID
7. JUAREZ GUZMAN CARLOS MICHEL
8. JUAREZ MALDONADO MELISSA
9. LIRA GONZÁLEZ CARLOS ALBERTO
10. LOPEZ REYES ANDREA
11. MACÍAS RODR͍GUEZ FRANCISCO JAVIER
12. MARTINEZ HERNANDEZ JESSICA ANALLELY
13. MARTÍNEZ JUÁREZ ANGELES
14. MART͍NEZ LOPEZ EDUARDO ABIHÁ
15. MEDINA ESCOBAR DULCE MONTSERRAT
16. MEDINA GARCÍA DIEGO ALEXANDER
17. MEDINA GARCIA KEVIN OMAR
18. MENDOZA GARCIA VICTOR RENE
19. ORTEGA MARTINEZ DANIEL
20. ORTIZ CISNEROS MARISOL
21. PACHECO ESPINOSA ICHIRO GUADALUPE
22. PACHECO MENDEZ ALDO ANTONIO
23. RAMÍREZ ANGELES DANIELA
24. REYES ESPITIA ALI MARIANNE
25. RODRIGUEZ MARTINEZ JORGE EMMANUEL
26. SANPEDRO RUIZ ALFREDO
27. SANTIAGO PEREZ OMAR
28. SANTIAGO ROBLES LIDIA
29. VALADEZ MARTINEZ VALERIA
30. VARELA TRUJILLO YUCEL YAMIRET
31. VARGAS ATILANO JUAN CARLOS
32. VAZQUEZ DE LA VEGA CARMEN ERIKA
33. ZEPEDA SÁNCHEZ BRYAN ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Intermedio 1D
Profesor: GALICIA FLORES CAROLYN DENIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. ALCANTARA RODRIGUEZ SARA
2. BARRERA FLORES JOSÉ EDUARDO
3. BUENAVENTURA PABLO ERIK
4. CASTRO ROCHA DANIEL ALAN
5. GOMEZ RODRIGUEZ IVAN ANTONIO
6. HERNANDEZ SALAS LAURA SELENE
7. JIMENEZ MENDIETA DIANA LAURA
8. LOPEZ DOMINGUEZ ARED
9. MARTÍNEZ CERVANTES JOSÉ DANIEL
10. MELENDEZ PALACIOS JOSE GABRIEL
11. MILLÁN REYES OSWALDO
12. MIRANDA CORONA OMAR
13. MIRANDA RAMOS ALAN
14. MORALES GONZALEZ ALEXIS
15. MORENO GARCIA NESTOR
16. MORENO FLORES ALMA DELIA
17. MORENO PAULINO QUETZALLI CRUZ
18. MOSCO HERRERA JOSE ALFONSO
19. MUÑOZ PEREZ KEVIN ALEJANDRO
20. ORTIZ LEDESMA HUGO ARTURO
21. PEREZ BAUTISTA CARLOS ALBERTO
22. PIÑA FLORES ISRAEL ALEJANDRO
23. PRADO CORTES ALEJANDRA
24. PRADO CORTES RODOLFO
25. QUIÑONES RAMOS IVAN RAFAEL
26. RAMIREZ MACHUCA YESSICA MAGDALENA
27. RAMIREZ MORALES LEONOR
28. REYES VALDES VICTOR HUGO
29. RODRÍGUEZ FLORES ALEJANDRA
30. ROJO TREJO MIRNA LAURA
31. RUIZ TOVAR ANAHI JAQUELINE
32. SAMANO REYES SHARON ABRIL
33. SANTIAGO AGUILAR ERANDI SESASI
34. VELAZQUEZ CARBAJAL VICTOR SILVESTRE
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Sociales
1. AGUILLON GARCIA ALAN
2. ALDAPE TIRADO EDGAR
3. ARTEAGA TORRES IVAN
4. BERISTAIN ESCAMILLA CARELI SARAI
5. BOCANEGRA HEZIQUIO IZTAZACANI
6. CARRIZALES ROSARIO JOSÉ LUIS
7. CASTILLO GONZALEZ EDUARDO
8. CAZARES LEYVA ALAN
9. CHAVEZ ARRIAGA TANIA ZULEMA
10. DE LA MERCED GARZA CARLOS
11. DIAZ ARCEGA ALEJANDRO
12. DIMAS GUTIERREZ CRISTHIAN
13. GARRIDO ROBLES IRAIS BRENDA
14. GOMEZDAZA ARGUMEDO CRISTIAN
15. GONZALEZ AYALA ABRAHAM ISRAEL
16. GRIFALDO PUGA GUADALUPE FERNANDA
17. GUDIÑO MERCADO RICARDO
18. GUERRERO JIMENEZ XANAT DAGMARA
19. GUTIERREZ VARGAS ESTEFANIA
20. HERNANDEZ RUIZ MANUEL EDUARDO
21. HUERTA BARRERA JOSE LUIS
22. JULIAN FLORES ELIZABETH
23. LAINES AGUILAR MARTHA SUSANA
24. MARTINEZ FLORES JULIO CESAR
25. MARTINEZ GARCIA IRIDIAN
26. MARTINEZ JULIAN REYNA
27. OLGUIN ALVAREZ MARIELA
28. QUIJAS DE LACRUZ GABRIELA ITZEL
29. REYES AGUILAR JOANNA GISELLE
30. RODRIGUEZ HERNANDEZ LUIS ENRIQUE
31. SOTO ESCALONA JOSÉ LUIS
32. ZAMARRIPA ROMERO FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. GOMEZ ROMAN OSCAR
2. GUTIERREZ JIMENEZ FAUSTO FRANCISCO
3. HERNÁNDEZ GARCÍA MARÍA DOLORES
4. JIMENEZ RUBIO FELIPE ARISTEO
5. LARA HERNANDEZ RUBI
6. LOPEZ GARCIA STEPHANY
7. LOPEZ MARTINEZ AIDEE
8. LOPEZ PEREZ JESUS
9. MAGNO DE LA FUENTE MELANIE
10. MALDONADO RODRIGUEZ PAMELA MONTSERRAT
11. MANZANO CAMPOS HÉCTOR CARLOS
12. MARTINEZ HERNANDEZ ALEXIS DAVID
13. MARTINEZ VELASCO MARLON
14. MAYORGA ARELLANO ERICK AMAURY
15. MENDEZ QUINTERO MARICARMEN
16. MIRANDA RODRIGUEZ LEILA CECILIA
17. MORELOS GARCIA ABRAHAM
18. RANGEL LOPEZ ALMA ALEJANDRA
19. RESENDIZ CASTILLO LIZEETH AILIN
20. REYES SÁNCHEZ LILIANA
21. ROJAS MARTINEZ NORA
22. SANCHEZ CERVANTES DAMASO ISRAEL
23. SANCHEZ MALFAVON CARLOS ALBERTO
24. SANCHEZ MONTOYA BRENDA
25. SEGURA RODRIGUEZ GERARDO
26. TORRES CARDENAS EVELYN ANGELICA
27. TORRES MORALES EVELINE VANESSA
28. VERA GONZALEZ CLAUDIA ILIANA
29. VERA IGLESIAS JESUS HUMBERTO
30. VICTORIA ANICETO VANESSA
31. VICTORIA MEJIA DANELIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: MARQUEZ MARTINEZ LUIS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Sociales
1. AGUILAR VERDUGO JULIO ALEJANDRO
2. GARCIA BARRERA GUADALUPE
3. GUEVARA MORALES DIANA CAROLINA
4. HERNANDEZ BRAN VIVIANA
5. LAUREL LUCERO YAIR ANTONIO
6. LÓPEZ FLORES EVELYN ADITI
7. LÓPEZ VERDUSCO JENNIFER
8. MEJIA DIAZ JOEL
9. MEJIA SALAS ANDRES
10. MEJIA SALINAS JACKELIN IVONNE
11. MENDOZA SANCHEZ GABRIELA SARAHI
12. MONDRAGON PEDRERA RICARDO
13. OCHOA OLVERA ASHLEY DEXTER
14. OLVERA BARRIOS YESENIA
15. OLVERA TABOADA ESTRELLA CELESTE
16. PADILLA MANZANO RODRIGO
17. PEREZ BARAJAS IRMA
18. RANGEL VALENCIA CYNTIA ESMERALDA
19. ROJAS PEDRERA CLAUDIA IVETTE
20. RUIZ BAUTISTA OSCAR
21. SERRANO RAMIREZ DANIEL
22. SOANCATL ZACAMITZIN LUIS EDUARDO
23. SOSA ORTEGA OBED JESUS ARIANN
24. VARELA RAMIREZ ANDREA SARAHI
25. VIELMA ESQUIVEL CLAUDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. CARLOS RASO JENNIFER
2. CONTRERAS SANTANA OSWALDO
3. GONZALEZ VALENCIA PAULA SHARON
4. LOPEZ FLORES SELENE ANALI
5. LÓPEZ GONZÁLEZ AILED
6. MARQUEZ MIGUEL SERGIO ALBERTO
7. MARTINEZ DOMINGUEZ JOSE ANGEL
8. MEJIA CARDENAS KEVIN EDUARDO
9. MENDOZA NICOLAS SONIA
10. MIGUEL VELASCO ROSALBA
11. PANIAGUA ORTIZ MARIA LUISA
12. ROBLEDO REYES EDITH
13. ROBLES URIBE BRENDA IVONNE
14. RODRIGUEZ MARTINEZ ESTEFANIA
15. RUEDA GALICIA JESUS
16. SANCHEZ MARTINEZ DIEGO EDMAR ANTONIO
17. SANTANA PEÑA JOSÉ ALFREDO
18. SOTO MEDINA MARIA MONTSERRATH
19. SUAREZ RODRIGUEZ BRENDA SOFIA
20. TOLENTINO RAMIREZ NADIA IVETTE
21. TORRES CALVA FERNANDO
22. URIARTE GARCÍA ANDREA
23. VARGAS REYES ALFREDO JAIR
24. VEGA VALENCIA CLAUDIA VALERIA
25. VILLANUEVA FERNANDEZ ERIKA JAZMÍN
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: HERRERA CHAVEZ JANNET
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. ADAUTO MARTINEZ RICARDO JESS
2. AMBRIZ VAZQUEZ LIZBETH
3. ARIAS HERRERA HECTOR HUMBERTO
4. ARRIETA REYES BRENDA ARANZAZU
5. BARRERA ESPARZA VIRGINIA IVETT
6. BAZAN DOMINGUEZ DANA AYELEN
7. BERMUDEZ CHAVEZ AIDIL
8. BOTELLO SUAREZ MARIO ANTONIO
9. CABRERA PEREZ OSWALDO
10. CARRETERO GARCIA ESTEFANY
11. COLIN CEBALLOS ANDREA ELIZABETH
12. COLIN PALENCIA BRYAN GERARDO
13. DIAZ DUARTE JUAN JOSE
14. EUGENIO CARRERA EDGAR ALEJANDRO
15. FIGUEROA GARCIA ALAN GUILLERMO
16. FLORES HERRERA MARÍA FERNANDA
17. FLORES SANCHEZ JOHANA ISABEL
18. FRANCO LOMAS TERESITA
19. GALAN ESCAMILLA CLAUDIA JANNETH
20. GALICIA BARRIOS OSCAR
21. GARCIA MONTIEL LUIS OSVALDO
22. HERRERA CRUZ LUIS ALBERTO
23. JACOBO HERNANDEZ TOMASA RUTH
24. JAVIER ALCANTARA ULISES
25. PEREZ MARTINEZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. ACOSTA CHABOLLA LUIS GERARDO
2. ALVAREZ NUÑEZ KARLA
3. CORONA PLASCENCIA VIRIDIANA
4. CHAVEZ NUTE STEFANIA
5. FUENTES SANCHEZ PABLO DANIEL
6. GARCIA PEREZ ANGEL YAIR
7. GARCIA VARGAS WENDY IVONNE
8. HERNANDEZ SANTIAGO ALEJANDRA
9. JIMENEZ ECHEVERRIA EMMANUEL
10. JIMENEZ SEGUNDO JOSE MISAEL
11. JURADO NICOLAS ANAIS ALEXANDRA
12. LEÓN GUZMÁN KAREN
13. LOPEZ ACOSTA GIL
14. LUGO PANTOJA JUAN JORGE
15. LUIS CHACON JESSICA ARLENNE
16. MERINO GARDUÑO GLORIA IXEL
17. NICANOR SEGURA JESUS
18. OLVERA CAMACHO REYNA GUADALUPE
19. ORTEGA URBAN VIANNEY
20. PACHECO OLVERA ALBERTO
21. PARRA ELIZALDE ISABEL
22. PEREZ AQUINO CARLOS ANTONIO
23. PEREZ GARCIA JENNY JAZMIN
24. PIÑON SALVADOR JUAN JOSE
25. RAYGOZA GRANADOS ANDREA JAQUELINE
26. ROSAS AGUIRRE DEBORAH
27. VERA IGLESIAS VALERIA BERENICE
28. VILLANUEVA BARRAGAN LAURA ANDREA
29. ZAVALA VERA ARELY GUADALUPE
30. ZUMAYA ROSALES GERARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 11 de Sociales
1. ALVA ANAYA LUISA JAZMIN
2. BALLESTEROS GONZALEZ JESSICA ESTHER
3. BEZARES SOLIS MARILU
4. BURGOS LÓPEZ BERENICE
5. CAMPOS BURGOS OMAR
6. CRUZ RODRIGUEZ JOSE
7. DIAZ HERNANDEZ ANA LAURA
8. GAMBOA VAZQUEZ JOSE ANGEL
9. GARCIA PACHECO ARELI
10. GOMEZ GOMEZ KARLA MIROSLAVA
11. HERNANDEZ ALEJANDRO CESAR ARMANDO
12. HERNANDEZ ENCISO MARIANA LIZETH
13. HERNANDEZ MORALES GIOVANNA
14. HUEYOPA HOYOS JORGE ARMANDO
15. LEZAMA GREGORIO JOSE IVAN
16. MARIN JUAREZ JULIA KAREN
17. MARIN SANCHEZ GUADALUPE DEL PILAR
18. MARTINEZ AGUILAR JOSE ERNESTO VLADIMIR
19. MARTINEZ LEYVA IVAN ALEJANDRO
20. MARTINEZ NAVARRETE ISRAEL ALEJANDRO
21. MEJIA AYALA DIANA LAURA
22. MENDOZA MONGRADON LESLY
23. MENDOZA RODRIGUEZ THALIA MARLENE
24. MORENO FLORES CYNTHIA
25. RAMIREZ GARCIA LUIS EDUARDO
26. RAMIREZ TRUJILLO MARIA DEL ROSARIO
27. REYES ALCANTARA KAREN
28. SANCHEZ JUAREZ ERIKA
29. SEVILLA FLORES PAOLA STEPHANIA
30. UGALDE CARREON SARA ABIGAIL
31. VALDEZ CRUZ MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: SANTANA MORALES RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. ALFARO MACHUCA CRISTIAN MICHELL
2. ALVAREZ CANDIDO SILVIA
3. ANDRADE VALDEZ ALAN
4. AVILES MARTINEZ ELIZABETH
5. BELLO TEPECTZIN NOE
6. CABALLERO FIGUEROA GUADALUPE CATALINA
7. CALVILLO GONZALEZ JOSE EDUARDO
8. CATARINO DIAZ BRENDA LUCERO
9. CUAPIO LOERA YADIRA BELEM
10. DE JESUS SANCHEZ GERARDO
11. DIAZ CALIXTO KARLA DENISSE
12. DOMINGUEZ DOMINGUEZ VICTORIA
13. ESTRADA GUADARRAMA DAVID
14. FLORES GOMEZ DANIEL OSVALDO
15. FLORES GUARNEROS IRVING DANIEL
16. GARCIA ZETINA IVAN
17. GOMEZ LEYVA ANA KAREN
18. GONZALEZ FLORES JULIO
19. GONZALEZ GAMBOA BRANDON
20. GONZALEZ MORALES ATZIN
21. HERNANDEZ SANCHEZ LEOBARDO IRVING
22. HIDALGO ROCHA ERIK NOE
23. LIRA LOPEZ EDITH DEL ROSARIO
24. LOPEZ PERALTA USIEL RAWWERT
25. LORENZO HERNANDEZ DIANA SARAHI
26. MONZALVO CABRERA JESSICA
27. REYES GARDUÑO CECILIA ESPERANZA
28. REYNA VELAZQUEZ LUIS FERNANDO
29. RODRIGUEZ BALDERRAMA ANGEL RAZIEL
30. ROMERO GARCIA ABIGAIL GPE
31. SANCHEZ GARCIA MARICRUZ
32. VALERIO HERRERA IVAN
33. VAZQUEZ GOMEZ FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. AGUILAR GONZÁLEZ SANDRA SELENE
2. ALVARADO GONZALEZ ALEJANDRO
3. GARDUÑO ANGELES URIEL SALVADOR
4. GONZALEZ ESTEBAN VIRGINIA
5. HERNANDEZ NAVA LUZ MARIA
6. LOPEZ HIDALGO ALEJANDRO ASAEL
7. LOPEZ RAMIREZ EDNA SAHEV
8. MARTINEZ JULIAN JANET
9. MARTÍNEZ PÉREZ RODOLFO
10. MEDINA ZARAZUA ARTURO EDUARDO
11. MENDOZA FLORES KARINA GUADALUPE
12. MIRANDA VARGAS HUGO
13. MONTAÑEZ URIBE ABIGAIL FERNANDA
14. MORALES CORONA ZAIRA
15. MORENO GARCIA MARCO ANTONIO
16. PEREZ AVILA UMBELINA MONSERRAT
17. PEREZ PEREZ ROSA ESMERALDA
18. RAMIREZ VALENCIA ERICK MANUEL
19. ROJAS BAEZ THAMARA
20. ROJAS ORTEGA ESTEBAN
21. SALAZAR GUERRERO DANIELA STEPHANIE
22. SAN JUAN HERNANDEZ OSCAR
23. SANDOVAL GOMEZ ANGELICA MONSERRATT
24. SANTOS JACOBO MONTSERRAT MARGARITA
25. SERRANO GARCIA JAVIER JOEL
26. SOLIS POSADAS ANDREA
27. SUAREZ PEREZ LEILA AMEYALI
28. TERAN LOYOLA KARINA
29. TERAN PEÑA HAROLD ABRAHAM
30. TIRO TIRO LIZZETH
31. TREJO VAZQUEZ SANDRA JANETH
32. VARGAS MIRANDA CINTHYA CECILIA
33. VEGA BARRIGA CESAR GUILLERMO
34. YEPEZ ALONSO RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Sociales
1. AMAYA ARZATE BRENDA VIRENKA
2. AVENDAÑO HERNANDEZ LUIS EDUARDO
3. BAUTISTA GONZALEZ DIANA PAOLA
4. BECERRA OVALLE CHRISTIAN ALEJANDRO
5. CARMONA CARRILLO ALAN
6. DE JESUS RAMIREZ NADIA PAOLA
7. ESPINOSA TIBURCIO CHRISTIAN EDUARDO
8. FELIPE VAZQUEZ SAUL
9. GARCIA VERA ITZEL
10. GATICA MERCADO CESAR
11. GUERRA CRUZ DIANA LIZBETH
12. IZQUIERDO OLVERA PATRICIA
13. LOPEZ ROJAS ANA KAREN
14. MACIAS SERAFIN BRANDON MISSAEL
15. MADRID CHARTT MICHELL MONICA
16. MARTINEZ MEDINA MONTSERRAT
17. MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS
18. MEDINA DEL VALLE EDGAR
19. MENDOZA JUSTO ELIZABETH
20. MIRANDA LUNA KARLA FERNANDA
21. OROZCO PAREDES MOISES OLDHAIR
22. PALMA VAZQUEZ ARELI
23. PARDO DEL RIO SERGIO
24. PEREZ DIAZ DENISSE MICHELLE
25. PRIMAVERA HERNANDEZ NAYELI
26. RAMOS SANDOVAL JENIFER JISELL
27. VIURQUEZ GALAVIZ JOSE ANTONIO
28. ZARCO IBAÑEZ EDWIN SABINO
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: CUELLAR MELENDEZ ENRIQUE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. CRUZ HERNANDEZ BRENDA VIRIDIANA
2. CRUZ TREJO DIANA LOURDES
3. GUTIERREZ FRAIRE ROBERTO MIGUEL
4. HERNANDEZ BLANCO ERNESTO CARLOS
5. HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
6. ISLAS MORALES JOSUE
7. ITURBE VALADEZ MAYRA VANESSA
8. JIMENEZ ELIZONDO MANUEL
9. JIMENEZ LOPEZ BLANCA LILIA
10. LARA OLVERA FLOR ALEJANDRA
11. LOPEZ CARRILLO MARIA FERNANDA
12. MARTINEZ POZO LILIANA ESTHER
13. MIGUEL PEREZ MARIO
14. MONROY FAUSTO LEIDY YARAVY
15. OSORIO VILLANUEVA LIZETTE MICHELLE
16. PACHECO ORTIZ NADIA VERONICA
17. POSADAS DIAZ VICTOR
18. RAMIREZ CARRILLO ALBERTO
19. RAMIREZ MURO IVAN
20. SANCHEZ TIRADO ROSA MARIA
21. TORRES SANCHEZ VICTOR CRISTOBAL
22. VALERO HERNANDEZ FERNANDO
23. VARGAS ZALDIVAR AIDEE JAQUELINE
24. VEGA RODRIGUEZ MARTIN
25. VILLALOBOS RAZO MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. ABASCAL VAZQUEZ JENNIFER ELVIRA
2. ACEVEDO MONTIEL JOSE EDUARDO
3. AGUAYO MARTINEZ DIEGO EMMANUEL
4. APONTE MUÑOZ ADAN JESUS
5. ARELLANO ROMERO JESSICA ARELI
6. ARELLANO ROMERO MIRIAM LOHANTAN
7. AVENDAÑO HERNANDEZ FERNANDO
8. AYALA MERLOS JUAN CARLOS
9. BAHENA ORNELAS ESTELA VIANEY
10. BERTADILLO MANZANO MARCOS IVAN
11. CARDENAS BERNAL BLANCA VIRIDIANA
12. CARRERA DIAZ GUADALUPE
13. CASTRO REYES DANIEL
14. CORONADO ELIZONDO JUAN RAMON
15. ELVIRO RUIZ DIEGO GONZALO
16. ESTRADA GALINDO BRENDA LILIANA
17. GARCIA ARAGON DIEGO ARTURO
18. GARNICA MENDEZ PAOLA IVONNE
19. GONZALEZ MORENO MARIA DE LOURDES
20. GONZALEZ TORRES MARIO EDUARDO
21. GUERRERO GALLEGOS GABRIELA
22. GUERRERO RODRIGUEZ BRYAN
23. HINOJOSA HURTADO ERIKA KAREN
24. LIMON OLVERA KAREN ASERETH
25. NAVARRO ENRIQUEZ MARIA LUISA
26. RETAMA ROBLES RUBI YARISBETH
27. SANTOS DOMINGUEZ MIRIAM FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 113 de Sociales
1. ALCANTARA BARRERA ANA MARIA
2. ALEMAN ALFARO BRENDA SURIDDAY
3. ALVAREZ HERNANDEZ ABRIL ADRIANA
4. ALVAREZ HUERTA ALEJANDRA
5. BAEZA FLORES ALMA NELY
6. BARRAÑON PERALTA LESLIE NAOMI
7. BEZARES SOLIS LILIANA
8. CAMPOS CABRERA DANIELA
9. CAMPOS VAZQUEZ MARCO ANTONIO
10. CASTAÑEDA MENDEZ NENETZIN JAZMIN
11. CASTELLANOS NIEVES JORGE DAVID
12. CONTRERAS GARCIA JESUS YEHU
13. CRUZ BARRIGA DANIELA
14. GARCIA COBOS VERONICA
15. GARCIA SOTO JOSE ANTONIO
16. HERNANDEZ ALVAREZ IRAIS
17. HERNANDEZ CAMACHO OSVALDO
18. HERNANDEZ MEDINA DANIELA
19. LUZ HERNANDEZ MARIANA
20. MARTINEZ HERNANDEZ MAURICIO
21. MAYO SALINAS FABIAN
22. MIRANDA RUIZ CESAR
23. ORTEGA GONZALEZ MARIA MONTSERRAT
24. RAMIREZ NAVA NALLELY LETICIA
25. ROJAS BAEZ DAMIANA
26. ROJAS CORTES IVAN
27. ROJO SANCHEZ SAMANTHA
28. SALAZAR CASTRO ANA LAURA
29. TEOPA LAZCANO VICTOR MANUEL
30. TORRES SOTO YEIMY JOANA
31. TOTOMOCH IBAÑEZ RAYMUNDO
32. TOVAR SOLARES BRENDA VERANEA
33. UVALLE GONZALEZ VERONICA VANESSA
34. VILLAGOMEZ GIRON KARINA GRISELLE
35. VILLAGRANA PEREZ AMADA MONSERRAT
36. VILLANUEVA MOLINA ALDO
37. VIURQUEZ GALAVIZ JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: MORALES FALCON FRIDA PAOLA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Sociales
1. ALVAREZ GARCIA ARELY CLARISA
2. ANDERE BASTIDA PABLO EDUARDO
3. BASURTO JIMÉNEZ RAQUEL ELIZABETH
4. CARDOZA CARDOZA MARIA CRISTINA
5. CASTILLO ALCANTARA IVAN
6. CORNEJO MORALES DIANA LAURA
7. CORTES GONZALEZ RAFAEL
8. CRUZ REYES VERONICA
9. CRUZ VAZQUEZ MARIA GISELA
10. CHI ROJANO GABRIEL
11. DE LA PAZ RUIZ NANCY VANESSA
12. FERNANDEZ NIETO BERENICE
13. GAMA RAMIREZ ALEJANDRO
14. GARCIA ALFARO BERENICE
15. GARCIA ROJAS KAREN GUADALUPE
16. HERNANDEZ RIVERA MARIANA
17. JUAREZ PACHECO LAURA
18. LEMUS FLORES DIANA ELIZABETH
19. MANRIQUEZ LEON MARTIN
20. MATIAS LOPEZ JANETT
21. MONTALVO LEZAMA MARIO
22. MORENO CHAVEZ PAOLA
23. OCON NAVA EDGAR
24. ORTIZ ROSAS JESUS
25. PARDO DEL RIO ALEJANDRA
26. POZOS AGUILAR CESAR ANGEL
27. RAMIREZ HERNANDEZ MORIN
28. RIVAS LOPEZ TIFFANY MITCHELLE
29. RIVERA JARAMILLO EDUARDO
30. RODRIGUEZ ESPINOSA JAVIER ALAN
31. ROJAS VALLE GUADALUPE ADJANI
32. SANCHEZ CHAVEZ SALVADOR ANTONIO
33. SOLIS JIMENEZ CINTHYA
34. TELLEZ GASCA ARTURO
35. UBALDO HIGUERA ALAIN DE LOS ANGELES
36. VILLANUEVA MOLINA ERICK ALEJANDRO
37. ZEPEDA ORDAZ PAMELA KRISTEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. BARRON JARAMILLO MICHEEL EDUARDO
2. BELTRAN MENDOZA ALAN
3. CABRERA SANCHEZ LUIS RICARDO
4. CONTRERAS SANCHEZ ENRIQUE JAVIER
5. CORDERO TELLEZ ALICIA ELIZABETH
6. CRUZ LAIS MIRIAM
7. CHAVIRA GARCIA SUSANA
8. DE LA ROCHA RAMIREZ DIEGO
9. DOROTEO CORDERO ERIK GERARDO
10. ESCALANTE MERCADO MARIANA
11. FLORES GUTIERREZ SANDRA
12. FLORES SANTIAGO JOSÉ LUIS
13. GERARDO COHETERO DAVID
14. GONZALEZ ARRIETA LUIS RICARDO
15. GONZALEZ BARAJAS SANDY KATIA DENISSE
16. ISLAS DIAZ DIANA
17. LIRA CRUZ LUIS FERNANDO
18. LOPEZ AGUILAR ESAU NATANAEL
19. LOPEZ MENDOZA ANGELES
20. MENDEZ LOPEZ BRENDA
21. PATONI IZQUIERDO EDSON OMAR
22. PERALTA MORGA ISMENY
23. PRAXEDIS GONZALEZ CARLOS ARIEL
24. RAMIREZ PEREZ JUAN LUIS
25. RAMIREZ RUBIO JUAN ADRIAN
26. RODRIGUEZ HERAS MICHELL ESTEFANY
27. ROLDAN HERNANDEZ GISELLE
28. ROMAN VENTURA VALERIA
29. SALAMANCA NICOLAS ANA KAREN
30. SANDOVAL VALDEZ BRENDA ABIGAIL
31. SEGUNDO MARTINEZ ENRIQUE
32. SOTO TOLEDANO JORGE LUIS
33. TORRES VAZQUEZ JOSE EDUARDO
34. VARGAS MORENO PAMELA
35. VELOZ MEJIA ANTONIO DE JESUS
36. VENCE LOPEZ VICTOR MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 303 de Sociales
1. ALDACO MIRANDA LESLY STEPHANY
2. BAZAN ZAMORA INGRID GUADALUPE
3. CASTILLO MERINO MIRIAM ABIGAIL
4. CRUZ CASTRO LUCILA
5. FALCON DIAZ LUIS FERNANDO
6. GARCIA PEREZ DELIA SUSANA
7. GARDUÑO HIDEROA YOLOTL
8. GORDILLO ALARCON JOSE CARLOS
9. GUTIERREZ AUDIFFRED ARTURO
10. HERNANDEZ LOPEZ ALEJANDRO
11. JUAREZ _ ALYN SIRENE
12. LEGASPI CISNEROS CLAUDIA ALEJANDRA
13. LOPEZ HERNANDEZ XIMENA GABRIELA
14. MENESES MERINO ABRAHAM
15. MONTOYA OSNAYA ITZEL BERENICE
16. MORALES BONILLA VIRIDIANA STEFANIA
17. MUÑOZ GARDUÑO ABRAHAM RODRIGO
18. PEREZ CARDONA YARIM ABISUE
19. PEREZ TORRES ALEJANDRA
20. PINEDA JIMENEZ RODRIGO
21. RIVAS VEGA ALEJANDRINA GEOVANNA
22. RODRIGUEZ MARQUEZ MARICELA
23. ROQUE PEREA SOFIA
24. SALAZAR PAZ ALEJANDRO
25. SANDOVAL ZARATE PEDRO IVAN
26. VARGAS RAMOS JHOANA JAZMIN
27. VAZQUEZ TOMAS NAOMI JULIANA
28. VERGARA LOEZA HECTOR LUIS
29. VERGEL SOTELO MONICA ELIZABETH
30. ZEPEDA ORDAZ ANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 304 de Sociales
1. ARIAS JIMENEZ CARMEN CRISTINA
2. CAMACHO HERNANDEZ URIEL
3. CARREON DIAZ RODRIGO ALBERTO
4. CASTILLO SANCHEZ LUIS ANGEL
5. DURAN LOPEZ MINERVA ALEJANDRA
6. FERNANDEZ GARCIA MANUEL ELIU
7. FLORES PABLO REBECA
8. GARCIA SANDOVAL MARIA PILAR
9. GARRIDO ARELLANO ANTONIO
10. GASCA LOPEZ VANESA RAQUEL
11. GONZALEZ CRUZ JACQUELINE
12. GONZALEZ GARCIA SANDRA FABIOLA
13. GONZALEZ ROBLERO EDUARDO ANTONIO
14. GUERRERO RANGEL MARTIN
15. GUTIERREZ PALMA KARLA SELENE
16. HERNANDEZ AVILES LUIS GERARDO
17. HERNANDEZ TORRES ERIK RODRIGO
18. ISASSI HERNANDEZ AMPARO GUADALUPE
19. JUAREZ DURAN ILSE NOEMI
20. LEYVA FLORES ROSA STEPHANIE
21. LOPEZ MARTINEZ ROBERTO
22. MARTINEZ GUERRERO LUIS FERNANDO
23. MARTINEZ MORALES BRENDA LILIANA
24. MORA FLORES EINAR ANTONIO
25. NERI PEREZ DIEGO ARMANDO
26. PEREZ ESQUIVEL ANGELES BERENICE
27. PINEDA REYES GABRIELA IVONNE
28. PORTILLO GARCIA ERICK
29. RAMIREZ PEREZ DEYRA LIZBETH
30. RUIZ CAPETILLO JONATHAN JAIR
31. SANCHEZ SUAREZ MONICA ELIZABETH
32. TELLEZ JUAREZ VILENE
33. VARGAS ROMERO ERICK EFRAIN
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Sociales
1. CERVANTES ESPINOZA SANDRA LUZ
2. ESPINOSA HERRERA JONATHAN ENRIQUE
3. GONZALEZ FLORES CYNTHIA KUNTY
4. HERNANDEZ CASTELLANOS ABRAHAM
5. HERNANDEZ PEREZ ALMA KARINA
6. ISLAS PINEDA DIANA DEL CARMEN
7. LARA TENORIO CHRISTO ALDAIR
8. OKI GONZÁLEZ AKPOBOGHENE
9. ONOFRE SOTO ANA LAURA
10. PUGA HERNANDEZ JESUS ALBERTO
11. RADILLA CORTES ALVARO EMILIO
12. RAMIREZ DIAZ JOSE EDUARDO
13. RAMOS SANCHEZ ANDREA NATALIA
14. RIVERA CORTES JESSICA VALERIA
15. ROBLEDO GALVAN ALEJANDRO
16. ROMERO RUBIO GERARDO DANIEL
17. SANCHEZ MARTINEZ BELEN ITAHI
18. SERRANO OLVERA DANIEL FROYLAN
19. TURRUBIATES REYES JOSE ISRAEL
20. VALDES CASTAÑEDA MARIA JOSE
21. VAZQUEZ FLORES ERICK
22. ZEPEDA RAMIREZ CARLOS IGNACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 306 de Sociales
1. BENITEZ GONZALEZ ALEJANDRO
2. CAMACHO HERNANDEZ NOEMI
3. CRUZ GUERRERO PAOLA ZURAZY
4. DESALES SANTOS JOSE RICARDO
5. DIAZ CORONA OMAR
6. ESCORZA VALDIVIA SAMANTHA
7. ESPINOSA JIMENEZ SOFIA MICHEL
8. GONZALEZ CORDERO YHURIED MONSERRAT
9. GUERRA FLORES GERARDO
10. GUZMAN ROMERO ERIK
11. HERNANDEZ GARCIA JOSE LUIS
12. HERNANDEZ RANGEL SERGIO
13. HERRERA MORENO JENNIFER
14. LINAREZ ATENCO MOISES
15. MARTINEZ IBARRA LEONARDO DAVID
16. MEDINA PLAZA MARIANA ALEXIA
17. MUNGUIA HERNANDEZ GUILEBALDO
18. QUERO RAMIREZ HILDA MARLEN
19. RAMIREZ OJEDA ERICK
20. RENERO MENDOZA MAURICIO
21. REYES CASTELLANOS MONICA
22. VARGAS JUAREZ VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Upper 1B
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 307 de Sociales
1. AGUAYO ALMARAZ MELISSA
2. AGUIRRE GONZALEZ SAUL
3. AQUINO ACOSTA MARIA FERNANDA
4. CARRERA MENDOZA MARIO ALBERTO
5. COPADO HERNANDEZ MARIANA
6. ESTRADA BARRAGAN JUAN CARLOS
7. HERNANDEZ ANDRADE MAURICIO
8. HERRERA PEREZ MARIA TERESA
9. LEON JARQUIN ANDREA
10. LOPEZ VAZQUEZ DULCE LETICIA
11. LUNA OCAMPO BRAULIO DE JESUS
12. MANRIQUE BRAVO VICENTE ANTONIO
13. MENDEZ OLMEDO JAIME ADAN
14. MORENO POSADA GEORGINA ITZEL
15. NAVA DIAZ SANDI BIBIANA
16. PEDRAZA NAVA JONATHAN ERNESTO
17. PEREZ ALONSO ARTURO
18. QUEZADA FRANCO PABLO ALBERTO
19. SOTELO PEREZ LORENA
20. TORNER ACOSTA DANIELA ALEJANDRA
21. VALDIVIA PEREZ ALAN JOEL
22. VICTORIA HERNANDEZ ADRIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Upper 2A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 309 de Sociales
1. BALBUENA CASTILLA DANIEL FERNANDO
2. BRAVO BELLO JOSE MANUEL
3. CUAUTLE HURTADO LAURA ALICIA
4. CHAVEZ HERNANDEZ JUAN CARLOS
5. CHAVEZ MELCHOR MARTHA PATRICIA
6. GARCIA VILLEGAS DANIEL
7. HERNANDEZ MOHEDANO RICARDO ALEXIS
8. KOCH THIERRY PETER DIEGO DAVID
9. LUVIANO PANTOJA JOSE ALBERTO
10. MARGARITO CARDOSO JUAN ANTONIO
11. MARTINEZ ANDRADE MICHEL
12. MARTINEZ CONTRERAS LESLEY JOCELINE
13. MARTINEZ NAVARRETE RODRIGO
14. MARTINEZ SERRITEÑO BEATRIZ
15. MORFIN MENESES ULISES
16. OLVERA MADRID ARIANA
17. RODRIGUEZ CONSTANTINO _YOAB
18. SANTILLAN GARCIA MARIA DEL ROCIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Upper 4A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 310 de Sociales
1. BAÑUELOS MALDONADO ANDREA
2. CABRERA HERRERA NATHANIEL
3. CANALES MARTINEZ DAVID JAVIER
4. CONTRERAS HERNANDEZ CRISTIAN ALEJANDRO
5. GUTIERREZ VAZQUEZ ROSA ANDREA
6. JIMENEZ RAMIREZ PAULINA ERENDIRA
7. LOZA OROZCO BRENDA TAMARA
8. MARQUEZ MAGAÑA ROSA ELVA
9. MEDINA LUCIANO ELIZABETH
10. OCAMPO DURAN MARITZA
11. PADILLA OSORIO JIMMY GABRIELA
12. REYES MARTINEZ ABIGAIL VALERIA
13. RIVERA LARA ANDRES
14. SANCHEZ CHAVEZ EMANUEL
15. VEGA DE LA TORRE CARLOS ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Upper 5
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. GARCIA VAZQUEZ MARTHA VANESSA
2. LUCAS GUZMAN ALEJANDRO
3. LUNA MARTINEZ ESTEPHANIE JAQUELINE
4. MEJIA GUTIERREZ JANET
5. PARADA TORALES RENATA NATALIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4817
Nivel: Upper 6A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 311 de Sociales
1. ACOSTA GARAY LESLIE LISSETH
2. ALVAREZ TREJO LUIS ALBERTO
3. APARICIO NUÑEZ MAGALI
4. BELLO ARCOS JHOVANA
5. CONTRERAS SANTANA AGUSTIN RICARDO
6. CORONILLA ANGUIANO BRENDA KARINA
7. DIEZ BARROSO MARIA TERESA COFRADIA
8. GARCIA CERVANTES ANDRES
9. MARIN MOTA LUIS ALFONSO
10. MEDINA LUCIANO HAYDE
11. MINOR MARTINEZ AMELIA EDITH
12. PERALTA SALDIVAR OSWALDO
13. PEREZ NUÑEZ MARIA FERNANDA
14. RUIZ RUIZ EUNICE JUDITH
15. SUAREZ MARTINEZ MARLENE MIREYA
16. TORRES SOLORIO JESUS EMMANUEL
17. VARGAS LARA ISAAC