Listas de cursos de inglés – Curso Semanal – 25 de septiembre de 2017 – 0817

Alumnos de CURSOS SEMANALES DE INGLÉS que inician el 25 de septiembre de 2017: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir del 25 de septiembre de 2017 puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (0917)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

GRUPOS

Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 1A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ANDUAGA GOMEZ YENLI PAOLA
2. CAMIRO ZARATE ISAAC DEMIAN
3. COLIN ROSAS OLIVIA MARGARITA
4. CONTRERAS SANCHEZ LISSET
5. CRUZ HERNANDEZ NORMA
6. CRUZ MONREAL JESSICA
7. CRUZ SANCHEZ EDWIN MILTON ALFREDO
8. FUENTES LEON GLORIA
9. GARCIA GARCIA EDWIN
10. GARCIA PERALTA ANETT MICHEL
11. GARCÍA PONCE NOEMÍ
12. GARCIA RUBIO ESTEFANIA GUADALUPE
13. GRANADOS BECERRIL JORGE
14. GUTIERREZ SANCHEZ HILARIO
15. HERNANDEZ ACOSTA RICARDO
16. HERNÁNDEZ TOVAR MARGARITA VIOLETA
17. HERNANDEZ TOVAR SANDRA
18. LOZANO GUARNEROS SARA
19. MACIAS MONTES URIEL
20. MALFAVON LOPEZ ARTURO
21. MARTINEZ VELASCO JOEL GIOVANNI
22. MARTINEZ MONTESINOS NELIDA DILUVINA
23. MARTINEZ TERAN MIGUEL
24. MEJIA VELAZQUEZ MAURICIO
25. NOPALA SOSTENES CARMEN RAQUEL
26. PALAPA RAYON ESTELA
27. RODRIGUEZ GARCIA MARYA KARIME
28. ROLDAN AGUILAR JACQUELINE
29. SANCHEZ MARTINEZ MARIO
30. SANCHEZ ZEPEDA LUIS ALBERTO
31. TAFOYA URIBE RODOLFO ALEXANDER
32. TALAVERA AGUILAR MARA KARINA
33. VARGAS LOPEZ AIRAM VALERIA
34. VAZQUEZ REYES CELIC
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 1B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ARELLANO ORTIZ JESSICA
2. ARRONIZ JIMENEZ BRAYAN ARIAN
3. CARMONA VILCHES BRANDON
4. COLIN ROSAS DANIELA MARICOSAM
5. CRUZ ORTIZ RICARDO
6. CRUZ ZAMBRANO CLAUDIA BERENICE
7. CHÁVEZ ESCAMILLA EDUARDO
8. ENRIQUEZ VALLADARES JORGE DAVID
9. EVANGELISTA LONA ZOE ANAID
10. FONSECA PALLARES ROMAN
11. GALLARDO CASAS MISSAEL
12. GARCIA CRUZ IRVING ALBERTO
13. GOMEZ REYNOSO CAROLINA
14. GUZMAN CASTRO BRENDA VIANEY
15. LOPEZ SANTIBAÑEZ BRENDA SELENE
16. MARTINEZ MONTESINOS JULIE DOREEN
17. MATEOS RAMÓN REBECA
18. MENDEZ VELAZQUEZ JUAN RODRIGO
19. RAMIREZ ROSAS BIANKA CRISTINA
20. RAZO GARCIA JOSE MANUEL
21. REYES GALVAN DANIEL
22. RIVERA ALDANA JOSE ANGEL
23. RODRIGUEZ ESCOBEDO ALEXIS
24. RODRIGUEZ HERNANDEZ AMADO
25. ROJO TOVAR DANIEL JESUS
26. ROSAS MENESES ADRIAN
27. RUIZ CARRASCO KAREN ALEJANDRA
28. SANCHEZ MERLOS NANCY VERONICA
29. TELLEZ ROJAS ARACELI
30. TINOCO ISLAS ELVIA DIANA
31. TORRES SANTAMARIA URIEL
32. VILLALBA RODRIGUEZ JOSE DE JESUS
33. VILLEGAS HERNANDEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 1C
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILAR PONCE MIRIAM
2. ALONSO MARQUEZ JESUS
3. ARREOLA ESQUIVEL ADRIANA
4. CADENA MANCILLA GUILLERMO
5. CAMPOS MARTINEZ MILDRED BELEM
6. CHAPELA GONZALEZ IVANA
7. ESCOBAR DE LA CRUZ ANA LILIA
8. FERNANDEZ DOMINGUEZ RAMON ALEJANDRO
9. GARCIA GALINDO LUIS DANIEL
10. GARCIA VELASCO ALEJANDRA
11. GARIBAY BAUTISTA GUSTAVO
12. GONZALEZ GARCIA ERIKA
13. HERNANDEZ ISLAS JAQUELINE
14. HERNANDEZ RODRIGUEZ KARINA BELEM
15. JUAREZ RAMIREZ PAMELA
16. LARROA BOBADILLA MARIA FERNANDA
17. LAZARO LOPEZ EUGENIA MONSERRAT
18. LAZARO LOPEZ MARTHA MARLEN
19. MANZANO CHAVEZ JOSELINE
20. MARTINEZ ESPINOSA ANA FERNANDA
21. MARTINEZ GABINO IVAN
22. MAXIMO JUAREZ ALFREDO
23. NAVARRO BUTANDA CRISTINA
24. NOLASCO VAZQUEZ BRENDA EUNICE
25. OLIVERA VAZQUEZ NORMA ANGELICA
26. OLIVERA VAZQUEZ SERGIO TOYICO
27. PACHECO PACHECO JARED
28. PLATA REYES ANGELICA MARIANA
29. RAMÍREZ VÁZQUEZ VERÓNICA NAYELY
30. RUIZ MARTINEZ MAURICIO
31. SOSA BARON JAVIER
32. SOSA ESTEVEZ _ROGELIO
33. VILLAGRAN BELTRAN DIANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 1A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. AVALOS HERNANDEZ ENRIQUE
2. CASTAÑON JIMENEZ NOE SEBASTIAN
3. CUEVAS GÓMEZ AIME FERNANDA
4. DOMINGUEZ EMOS JARED
5. FLORES SOLANO JUAN ANTONIO
6. GALICIA CLAVELLINA JUAN LUIS
7. GALICIA LOPEZ MARIANA
8. GONZÁLEZ HERNANDEZ JOSÉ EDUARDO
9. GUERRERO TIRADO ALMA PATRICIA
10. GUILLEN AVILES OSCAR EDUARDO
11. HERNANDEZ LOPEZ SERGIO RAUL
12. HERNÁNDEZ FLORES MARÍA DEL ROCIO
13. HERNANDEZ MARTINEZ JAVIER ANTONIO
14. HERNÁNDEZ SOTO RODRIGO IVÁN
15. HUERTA GONZÁLEZ ALEJANDRO
16. LANDEROS MORENO FERNANDO
17. LOPEZ PATIÑO ALEJANDRO
18. MACIAS LEDESMA JULISSA
19. MARTINEZ CASTILLO MARCIA FERNANDA
20. MORALES GONZALEZ BRANDON ALBERTO
21. MOSCO GRANADOS BRAYAN
22. NAVA VELAZQUEZ DIANA STEFANY
23. PIZA RAMÍREZ MARÍA FERNANDA
24. PUENTE SANCHEZ DARIANA EDITH
25. RAMIREZ MARTINEZ ARTURO
26. RAMIREZ PEÑA YEHOSHUA
27. REYES GUSSEN GABRIEL
28. SÁNCHEZ ISLAS IRVING IZANAMI
29. SANCHEZ SANCHEZ DIEGO
30. VALDEZ CARRILLO MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 1B
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ANGELES VARGAS MARIA ANDREA
2. AYALA CARVAJAL SEBASTIAN
3. CABAÑAS GARCIA KARLA
4. CEDILLO ESPINOSA FERNANDA TAYDEE
5. CHAVEZ POLO ADALBERTO
6. FLORES MARCOS ERICK
7. FRIAS MENDEZ ROBERTO EFRAIN
8. FUENTES LIMON MIGUEL ANGEL
9. GODINEZ TENORIO DIEGO ALBERTO
10. GODINEZ TENORIO MARIA FERNANDA
11. GONZALEZ VALDES CARLOS
12. JIMENEZ BALLESTEROS VALERIA
13. LEDESMA CARREON SUA SARA
14. LORENZANA ESTRADA NADIA
15. MARQUEZ GARCIA SAUL
16. MARTINE LANDEROS TANIA
17. MENDOZA BUENDIA JUAN DANIEL
18. MONJARAZ HERNANDEZ NANCY ELIZABETH
19. MONROY CASTAÑEDA ALEJANDRO
20. MONTES SANCHEZ BRAYAN LEONARDO
21. ORTIZ FLORES CRISTINA ANDREA
22. PATIÑO ROMERO JANETTE YIHAM
23. RAMIREZ JIMENEZ AZUCENA YAMILET
24. RIVAS GALVAN LIZBETH KARINA
25. TORRES HERNANDEZ PAOLA
26. TZOMPONTZI FLORES FRANCISCO JAVIER
27. VARGAS ACOSTA JESUS
28. VAZQUEZ DIAZ NAYVI LIZETH
29. ZAVALA SANTILLAN JORGE
30. ZUÑIGA SARTILLO DIEGO ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 1C
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ADAME FUENTES FRANCISCO AXEL
2. ARGUETA SEGURA JESUS JOSEF
3. AVENDAÑO CASTELLANOS GUADALUPE
4. BADILLO CRUZ MARIA GUADALUPE
5. BAEZA CRUZ ALAN LEONARDO
6. BARRANCO PACHECO CLAUDIA JOVANA
7. CANIZAL HERNANDEZ DANIEL JONATHAN
8. CARBAJAL VILLAGOMEZ PAMELA JOSELINE
9. CARREON VEGA ALEJANDRA ISELA
10. CARRILLO AVALOS ALDO JOB
11. CEDEÑO VILLANUEVA JUAN MANUEL
12. COCOLETZI BAUTISTA JAQUELIN
13. DELGADO MARTINEZ ALEXIS EDUARDO
14. DONATO MONSALVO ERIK ADAN
15. ESPINOSA HERNANDEZ ANDREA
16. FLORES CASTILLO DAVID
17. HERNANDEZ SALAZAR NAYELI AMAYRANI
18. IBARRA CERVANTES HECTOR ALONSO
19. LAGOS PARRA ROSA MARÍA
20. LOPEZ GARCIA ADRIANA
21. LUNA ALCANTAR ALAN
22. NAVARRO CAROPRESO ALEJANDRA
23. NEGRETE ALVA FERNANDO DANIEL
24. POMPA CASTILLO ILSE ARELI
25. PORRAS PEREZ EVELYN CITLALLI
26. QUIÑONES OLVERA KRISHNA PRISCILA
27. REYES VILLANUEVA ERENDIRA
28. SANCHEZ HERNANDEZ NADIA
29. SANTOS CRUZ LUISA
30. SOLIS MENDIOLA FRANCISCO JAVIER
31. VAZQUEZ JIMENEZ ANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 1A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILAR PLATA SAMANTHA
2. ARREGUIN CHAVEZ ABIGAIL CLARISSA
3. BUSTAMANTE GÓMEZ AMERICA YULEN
4. CARRASCO CANO ALEJANDRA
5. CORNEJO CRUZ GERARDO
6. DIAZ SANCHEZ ÁNGEL ALEJANDRO
7. ESTRADA DÍAZ MARIA FERNANDA
8. FERNANDEZ SOTO YENTSUNE
9. FRANCO VELASCO OSCAR
10. GARCIA ROMERO IRVING
11. GARCÍA RUÍZ JENIFER PAOLA
12. GONZALEZ CARMONA VANDER GUILLERMO
13. GONZALEZ OROZCO MAYRA FERNANDA
14. HERNANDEZ MORALES CITLALY LEONOR
15. HERRERA _ROSILLO ESTEFANIA YOSLAIN
16. HIDALGO BAUTISTA EDGAR ISIDRO
17. JARAMILLO HERNANDEZ ROSA ELENA
18. JARQUIN ESTEBAN PAULA ESTHER
19. JUARADO RAMIREZ KAREN JUDITH
20. LAURRABAQUIO VALENCIA DENIS DE RAQUEL
21. LEÓN HERNÁNDEZ CRISTIAN SAULO
22. LOPEZ AYALA DANIEL
23. MARTINEZ AGUILAR ROBERTO
24. MARTINEZ SANTIAGO OSCAR ALFREDO
25. MEZA PALACIOS MARIA FERNANDA
26. MEZA SANCHEZ JESSICA DANIELA
27. MORALES GARCIA DANIELA
28. PALACIOS MOSCOSA JESSICA GISELA
29. REYES ORTEGA JAVIER RICARDO
30. RIOS ALONSO JUAN JOSE
31. ROBLEDO RAMIREZ SCARLEET
32. ROMERO HERRERA TAMARA JOANA
33. SANCHEZ BURGOS ULIES RAFAEL
34. TORRES CABALLERO ANDREA
35. VALDEZ MELENDEZ LUIS ERICK
36. VAZQUEZ MARTINEZ JORGE LUIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 1B
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILAR GUILLEN ALDO
2. ANDRADE CAMPOS ABIGAIL MONSERRAT
3. ANDRADE DE LA CRUZ MARIA DE JESUS
4. CARBAJAL VILLAGOMEZ CRISTIAN IVAN
5. CASTAÑEDA GONZALEZ LUIGUI ALDANIR
6. CASTRO ANDRADE OSIRIS PAOLA
7. CRUZ NAVARRETE EVELYN A
8. CRUZ RAMIREZ MARCO ANTONIO
9. CRUZ RANGEL JONATHAN OMAR
10. ESTRADA SORIANO SERGIO ELIAS
11. FALCON RODRIGUEZ RAMSES ORLANDO
12. FLORES GATICA DANIEL
13. GOMEZ VENEGAS CESAR ALFREDO
14. GONZALEZ CORDOVA EDGAR URIEL
15. GONZALEZ HERRERA RICARDO
16. GONZALEZ ZARATE VICTOR MANUEL
17. GUILLEN FRANCO XIMENA
18. HERNANDEZ ORTEGA JESUS
19. HERNANDEZ SANCHEZ EMILY
20. HUERTA CHAVARRIA CHRISTOPHER PAUL
21. HUERTA VAZQUEZ MARIA FERNANDA
22. JIMENEZ DORANTES VIVIAN LIZBETH
23. LASSTIRI CARBAJAL ALEJANDRO MICHAEL
24. LOPEZ GONZALEZ AMAIRANI FABIOLA
25. LOPEZ MONROY MANUEL ALEJANDRO
26. LOPEZ ZARAGOZA DIANA ALEJANDRA
27. MEDINA PINTO MONICA RAQUEL
28. MENDEZ VELEZ MARIANA
29. MONTENEGRO ALARCON JORGE MANUEL
30. PEREZ IBARRA MAYLET
31. PEREZ RUIZ ANGELY
32. PINTOR MALDONADO JORGE
33. SALGADO GUZMAN ARTURO
34. SALVADOR VAZQUEZ YURI ANA
35. SERRANO MARTINEZ IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 1C
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ABARCA RAMIREZ MONICA MARIANA
2. ALPIZAR MENDOZA CYNTHIA BERENICE
3. AMAYA AVILA CARLOS GIOVANY
4. ARELLANO COLLI ITZEL CITLALI
5. BARONA LOPEZ JESSICA ARLETTE
6. BRAVO PEREA GIBRAN OCIEL
7. CASTRO TREJO GUADALUPE RACHEL
8. CHAVEZ GONZALEZ LUCERO SARAHI
9. CHOLULA HERNANDEZ CESAR IVAN
10. FLORES RUIZ LESLY GUADALUPE
11. GARCIA ELIAS WELON ADRIANA
12. GUTIERREZ LOPEZ GUSTAVO
13. GUTIERREZ ZENTELLA FERNANDO
14. HERNANDEZ MERCADO ANDREA SOFIA
15. LARA CERVANTES ESTEBAN
16. LEDEZMA RODRIGUEZ IVAN FRANCISCO
17. LICEA ALVAREZ MARIA FERNANDA
18. LUNA REYES PAMELA MARITA
19. MANRIQUEZ AGUILAR JOSUE
20. MORENO MOLINA ALEXIS
21. NECOECHEOL JARDON DENNIS
22. PICHARDO BARRIGA TALINA MARIA
23. REYES GARCIA DANIEL ALEJANDRO
24. RIVERA RUIZ GOMAR SURI
25. RODRIGUEZ CANO EMMANUEL
26. RODRIGUEZ GARCIA VICTOR MANUEL
27. RODRIGUEZ MEZA KARLA AMERICA
28. ROJAS AMADOR NANCY VANESA
29. RUIZ CUERVO SARAHI
30. SANCHEZ CRUZ JESUS SALVADRO
31. SANCHEZ URIBE KAREN
32. SANTAMARIA CERVANTES MARLEN RUBI
33. TONIS ORTEGA EVELIN ILAINE
34. VAZQUEZ DAVILA MISAEL
35. VILLAGRAN BELTRAN LUIS ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 1A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ARCOS SANCHEZ ANGELICA
2. AVILA AGUILAR KATE ORIANA
3. CONTRERAS TAMAYO MARIANA
4. CRUZ JIMENEZ JOSE CARLOS
5. ESQUIVEL OROZCO JHONATAN ERNESTO
6. GOMEZ CORONADO MITZI ARIADNA
7. GUTIERREZ MURILLO MAURICIO JESUS
8. JIMENEZ GASCA MICHEL GUADALUPE
9. LOPEZ PEÑUÑURI JENNIFER ALHONDRA
10. LUNA DIAZ ANGEL DANIEL
11. MENDEZ PORTILLO ANDREA
12. MENESES GONZALEZ KAREN
13. MORALES JIMENEZ BRENDA GUADALUPE
14. NAVARRO HERNÁNDEZ YAEL ARIADNA
15. NICOLAS MENDOZA ALMA VANESA
16. ORTIZ VELAZQUEZ GUADALUPE PAOLA
17. PALAFOX URBINA JANETTE
18. PEDROZA VAZQUEZ FERNANDO
19. RAMIREZ JAIMEZ BERENICE
20. ROMERO ALVARADO EDER SEBASTIAN
21. ROMERO OLVERA MARIA FERNANDA
22. SALINAS MOLINA JESUS OCTAVIO
23. SANCHEZ FLORES JONATHAN
24. SANCHEZ MENDEZ ANA IRIS
25. TEMPLE AGUILERA FATIMA
26. VAZQUEZ SAMPERIO ALEGNA ARELI
27. VILCHIS LUNA YESSICA
28. VILLALPANDO MONTESINO ERNESTO
29. ZAMORA CRUZ SARAI LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 1B
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ACOSTA SUAREZ BRAYAN
2. ARREOLA QUEZADAS PAOLA
3. CASTILLO SANCHEZ BRANDON ALEJANDRO
4. CHAVEZ HERNANDEZ JULIETA KARLA
5. DUARTE HERRERA EURIDISE ANAID
6. GARCIA PITALUA MARIA DE LOS ANGELES
7. GONZALEZ LOPEZ JOSE LUIS
8. GUTIÉRREZ MEDINA DYAN STEPHANIE
9. HERNANDEZ PRADO ADRIAN FERNANDO
10. IBARRA GUILLEN ANGELES NATALY
11. MARISCAL MARISCAL ALEXIS
12. MARQUEZ NEVILLE MIGUEL ANGEL
13. MOLGADO SANCHEZ ANDONI URIEL
14. MONTIEL MARTINEZ JONATAN JAVIER
15. MOYA BARRON CARLOS YAIR
16. NAVA HERNANDEZ YAEL ALDAIR
17. NAVA RAMIREZ RODRIGO
18. OCEGUEDA CABAÑAS CARLOS FELIPE
19. PUGA BARRADAS BARBARA CECILIA
20. RAMIREZ RAMIREZ JENNIFER PAOLA
21. REYES ORTEGA KARLA PAULINA
22. RODRIGUEZ MENDOZA JOSE ALBERTO
23. ROMERO ROSALES OSCAR DAVID
24. ROSALES SALGADO DIANNA
25. RUEDA PIÑON SARAHI AZUL
26. SANCHEZ SEGUNDO ANA LEYSISQ
27. SANDOVAL AGUIRRE DAVID
28. VEGA MEJIA DANIEL
29. VELÁZQUEZ CÁRDENAS ZELTZIN TONANTZIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 1C
Profesor: HERNANDEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR FLORES JONATHAN FIDEL
2. ALVAREZ CHAVEZ LIZBETH
3. ARREVALO PEREZ KARLA IRENE
4. CAMACHO RAMIREZ BRENDA ITZEL
5. CARDOSO ESPINOSA JOSE DAVID
6. COLIN PEDROZA ABRAHAM
7. CRUZ GONZALEZ MISAEL
8. CRUZ TREJO AHTZIRY
9. CHAVARRIA ORTEGA MARY CARMEN
10. DAMIÁN DÍAZ ARELLANO ALONSO
11. DAVITA JIMENEZ ALBERTO
12. ESQUIVEL CANTÚ MARIANA MICHEL
13. FLORES FLORES SALVADOR
14. GALICIA ALEJO JESUS FRANCISCO
15. GARCÍA ZEPEDA JESÚS ELIUD
16. GUTIERREZ LANUZA RICARDO
17. GUTIERREZ MURILLO DANIEL EDUARDO
18. GUZMAN DELGADILLO JUAN ALEXIS
19. HERNANDEZ RAMIREZ ANA SARAHI
20. HERNANDEZ SALAZAR JUAN LUIS
21. LOZANO RODRIGUEZ LUISA FERNANDA
22. MARIN HIPOLITO LEONARDO DANIEL
23. MARTINEZ TRINIDAD ALEXIA
24. MORENO MUNGUIA ALONSO
25. OJEDA RREDONDO JUAN FRANCISCO
26. PEDRAZA PANIAGUA ARTURO
27. RIVERA CRUZ JOSE ANGEL
28. SALAZAR ARANDA RAMON ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 1A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ACOSTA HERRERA LUIS E
2. CASAS BARRAGAN SERGIO DANIEL
3. CASTILLO ALVAREZ JUAN MANUEL
4. CORTEZ FLORES ALFREDO
5. CRUZ DE JESUS MIRIAM JOCELYN
6. CRUZ SANCHEZ ARACELI GISELL
7. CHAVEZ MENDEZ MARCO ANTONIO
8. DE LA ROSA GARCIA MIGUEL ANGEL
9. DIAZ ALVARADO HECTOR GUSTAVO
10. DIAZ BUSTAMANTE MARTHA ELENA
11. ESQUIVEL GUILLEN LUIS ENRIQUE
12. GONZALEZ CERON VELRIA
13. GONZALEZ PONCE DE LEON IAN YAEL
14. HERNANDEZ HERNANDEZ HIDAI
15. HUERTA BERNAL DAVID
16. JACOBO LARA VALERIA ITZHEL
17. LOPEZ CHIMAL VANESSA
18. LOPEZ SAYAYO ANDREA
19. MACEDO ABAD BARUCH ESAU
20. MAGDALENO BENITEZ JOSE MANUEL
21. MARIN BARRETO BRAYAN ALEJANRO
22. MARTINEZ JARQUIN VALERIA DIRAZA
23. MENDOZA CORTES ALISON ALEJANDRA
24. MENDOZA OROPEZA ARTURO
25. MUÑOZ ZAMORANO LUZ ADRIANA
26. PLIEGO GONZALEZ ARANTXA CRISTINA
27. ROLDAN SERRANO JHOVANI EDUARDO
28. ROMAN AGUILAR MIRIAM
29. ROQUE PINZON DORIAN CRISTOPHER
30. ROSAS TOME DANIELA
31. SANTIAGO VELASCO JESSICA
32. SANTILLAN ARCHUNDIA AGUSTIN
33. VALDES ESQUIVEL RAFAEL
34. VENTURA CORDERO CRISTOBAL
35. VERGARA CELIS DAIRA YUNUEN
36. VILCHIS RAMIREZ KAREN ESTEFANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 1B
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALPIZAR PEREZ SARAI
2. BUSTOS OLIVARES ANDREA
3. CARREON TENORIO DANIELA
4. CASTELAN CARBAJAL ANDREA
5. CASTILLO MARTINEZ JORGE RICARDO
6. CERVANTES CASAS AARON KEVIN
7. GARCIA SANTOS ELENA
8. GUTIERREZ FLORES DIANA
9. HEMERA RODRIGUEZ MARIA DANIELA
10. HERNADEZ HERNANDEZ KAREN
11. HERNANDEZ SOTO LUCERO ITZEL
12. HERRERA FLORES CAROLINA
13. JARQUÍN ALBARRÁN IVÁN ISRAEL
14. JIMÉNEZ GUTIÉRREZ BRANDON
15. LOPEZ GAYOSSO XIMENA
16. LOPEZ GUZMAN MARCO ANTONIO
17. LOPEZ NAVARRO DAVID
18. MARTINEZ MEDRANO AXEL
19. MARTINEZ PERALTA MAX ALBERTO
20. MEZA CUEVAS LESLYE YOSELIN
21. MUÑOZ MARTINEZ YLSE GISSEL
22. ORDOÑEZ MORENO XOCHILT GUADALUPE
23. PÉREZ HERNÁNDEZ DENISE ADRIANA
24. RAMIREZ CRUZ EDWIN NOE
25. RAMIREZ HERRERA MIRNA JULIANA
26. RAYA SILVA ALDO BLADIMIR
27. RAYAS MAYEN ARMANDO ASDRUBAL
28. REYES VELÁZQUEZ OSVALDO
29. RODRIGUEZ SERRANO BRENDA JOSELINE
30. ROJAS TREJO MARCO ANTONIO
31. SANCHEZ CRUZ JESSICA
32. SERRALDE COLOAPA JOSÉ LEONARDO
33. SIRENA MENDEZ ROLANDO IRAK
34. SOSA SALAZAR ALIN
35. VELAZCO GONZÁLEZ PAMELA NAOMI
36. ZARZA SARABIA JENNIFER
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 1C
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ACOSTA MORALES DAN
2. ALDANA ARROYO ADRIAN JERONIMO
3. AMARO SALINAS SAMANTHA JULIETTE
4. ANDRADE SANCHEZ JESUS
5. ARCHILA JUAREZ EDUARDO
6. ARENAS LOPEZ RICARDO
7. ASES ANAYA WILLIAM MAURICIO
8. CASTILLO ALANIS CARLOS JESUS
9. CASTILLO SALINAS GONZALO YEHOSHUAH
10. CMACHO CIDRIO MITZI ESTEFANY
11. DAVILA VALENCIA BRANDON
12. ESPINOSA HERNANDEZ IRIS YARELY
13. FARFAN PEREZ LUIS EMANUEL
14. GALINDO HERNANDEZ PEDRO
15. GARCIA ISLAS BRENDA
16. GARCIA GARCIA VICTORIA
17. GOMEZ HERNANDEZ ENRIQUE
18. GONZALEZ LOPEZ HECTOR URIEL
19. GUTIERREZ CORTES MARIA FERNANDA
20. JIMENEZ URIOSTEGUI JESUS
21. JUAREZ RAMIREZ JENIFER CARLA
22. LOPEZ VERGARA JHONATHAN
23. LOPEZ ZARATE ESTELA
24. MAGAÑA GOMEZ MARIA ANGELICA
25. MENDOZA DAVALOS GABRIEL OCTAVIO
26. MIRANDA RODRIGUEZ ARIANA MONZERRAT
27. MORALES SEGURA KENIA KELYM
28. NARVAEZ CORNEJO ELIZABETH MONSERRAT
29. RAMIREZ GUILLEN KARLA VIANEY
30. RODRIGUEZ CEDILLO BRANDON ALEJANDRO
31. SANTOS DE LA VEGA RODRIGO
32. SARTILLO MARTINEZ JORGE ALBERTO
33. TLAIXCO HIDALGO VERONICA
34. VELAZQUEZ MONTERROSAS JOSE EDUARDO
35. VILLAGÓMEZ MANRIQUE ALAN ROBERTO
36. VITE ESCOBAR ADRIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 1A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ANGULO LOPEZ LUIS DAVID
2. BARRERA MEDINA LILIANA
3. CARRANZA SANCHEZ UBALDO
4. CORTES MENDOZA KENYA ALEXANDRA
5. DE LA ROSA PEREZ MARIA KAREN
6. ELIAS RAYON FERNANDO
7. ESTRADA SAMANO VIOLETA
8. FLORES HERNANDEZ ANGEL BRANDON
9. FRANCO BAÑUELOS FERNANDO
10. GARCIA ALFARO ANA SUKIYOMO
11. GARCIA VILLEDA EMYLBETH
12. GUERRERO LEYVA HUITZILIHUITL JAVIER
13. GUZMAN BRITO MONSERRAT
14. JIMENEZ NERIA JESSICA MARIANA
15. JIMENEZ VARGAS SERGIO JHOVANNY
16. LOPEZ BARRERA MIGUEL ANGEL
17. LÓPEZ MARÍN ERICK LEONARDO
18. MARTIN SANTIAGO VALERIA
19. MENDEZ PEREA ANDREA JAZMIN
20. MORENO SOTO DANIELA MICHELLE
21. ORDUÑA MENDOZA LAURA MARLENE
22. OROZCO ROSAS CESAR DANIEL
23. PELAEZ MARTINEZ ALBERTO
24. SANTIAGO MATEOS ALINE SCARLETTE
25. SANTIAGO MATEOS MARIA ISABEL
26. TIZAPA GONZÁLEZ ITZEL
27. VARGAS RODRIGUEZ DE SAN MIGUEL NANCY
28. VARGAS ROMO ALFREDO ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 1B
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. CASTILLO DOMINGUEZ JOSUE ABRAHAM
2. CERVANTES ESTRADA GERARDO
3. CRUZ GAYTAN LILIAN MICHEL
4. CHIRINO FARÍAS KAREN DANITZA
5. DORANTES GALVAN MARIA FERNANDA
6. GARCIA GARCIA SOFIA JACQUELINE
7. GARCIA MENDIETA EDUARDO YAEL
8. GUERRA CRISANTOS LUISA MONSERRATH
9. LIRA FOREY CARLA ITZEL
10. MENDIETA RESENDIZ CRISTIAN ULISES
11. MOLINERO LOPEZ KATYA
12. MUÑOZ SORIA EDUARDO GEOVANI
13. OROZCO CARMONA GIOVANNI
14. PACHECO LOYA MARIO ALBERTO
15. RIOS RAMIREZ KARLA ALEJANDRA
16. ROMERO HERRERA JOSÉ
17. ROMERO ISLAS NANCY ALEJANDRA
18. ROSANA ARREDONDO FIDEL
19. SANDOVAL OLIVERA DANIEL
20. SANTIAGO GABRIEL DANIELA
21. SANTIAGO NAVARRETE EVA PAOLA
22. SEVERIANO DIAZ GUADALUPE
23. SEVILLA RAMOS NOEMI
24. SOSA SANCHEZ ISRAEL
25. TORRES ARANDA SAMARA EUNICE
26. URAGA PARADA ALVARO
27. VELASCO MONTAÑO EDGAR
28. VIDAL MARTINEZ BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 1C
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR RAMIREZ JUAN BRAYAN
2. ALCANTARA GARCIA ITZEL
3. ARAMBULA VIVEROS ANA IZLET
4. BARRIENTOS LOPEZ LUIS EDUARDO
5. CALDERON GRANADOS ALEJANDRA
6. CASTILLO GONZALES BARBARA
7. CONTRERAS PRADO MARGARITA JEANETH
8. CORTES ANGUIANO DIANA ISABEL
9. CRUZ RODRIGUEZ SANDRA ITZEL
10. CHAMORRO TORRES MIGUEL ANGEL
11. DOMINGUEZ REYES VIVIANA
12. DURAN ROMERO BETSABE IRENE
13. ESTRADA VELASCO DILSA SOFIA CITLALLI
14. GARCIA ESTRADA ROCIO
15. GARZON RODRIGUEZ VANESSA FRANCELY
16. HERNANDEZ ANGELES JESSICA
17. HERNANDEZ CORDERO ARIANNE PAOLA
18. LEON ESTRADA LILIANA LAURA
19. LOPEZ GABRIEL VIRDIANA JAZMIN
20. MARCOS CASTAÑEDA CRISTINA YAJAIRA
21. MONTERO ALDANA SERGIO NABOR
22. PEREZ TOCHIMANI CARLOS ALBERTO
23. RAMIREZ BENITEZ FERNANDA LIZBETH
24. RAMOS PELAEZ DAMARYS
25. REYES MIJANGOS DANAE MONSERRAT
26. SANCHEZ COLIN MARIANA
27. SÁNCHEZ HERNÁNDEZ MIRIAM FABIOLA
28. SARABIA LOPEZ JANET
29. ZUÑIGA RUIZ PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 1A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALCANTARA TORRES CATALINA
2. ANGELES ROSAS JONAHATAN
3. CARRILLO _RODRIGUEZ ARTURO
4. CERVANTES BELTRAN ADRIAN
5. CONTRERAS BOBADILLA NORMA ANGELICA
6. CORTÉS HERNÁNDEZ GLORIA IVONNE
7. FILOMENO FLORES DIANA NATALY
8. HERNANDEZ DÍAZ ANDREA VERONICA
9. JUAREZ MENDEZ SERGIO
10. KERY NAVA FRANCISCO MICHEL
11. LEON VILLEGAS KARLA ARACELI
12. LEYVA MANZANO DULCE ROCIO
13. LIMON GUTIERREZ CESAR DE JESUS
14. LOPEZ CORIA MAURICIO
15. MARQUEZ JACOME KATHERINE SOFIA
16. MARTINEZ JUSTO MARIA LUISA
17. MENDOZA ORTIZ TANIA ESTEFANI
18. MORENO RENDONA MARIA DEYSI
19. OROZCO ROCHA GABRIELA CYTLALY
20. PEÑALOZA SANCHEZ MIXTLI
21. PEREZ MUNOZ SANDRA OLIVIA
22. REYES ALCANTARA EDUARDO
23. RODRÍGUEZ CASTRO DIANA FERNANDA
24. ROMERO ALVARAQDO GERARDO DANIEL
25. ROMERO QUIZAMAN CESAR
26. ROSAS PEREZ SAUL
27. ROSETE ROMERO JUAN CARLOS
28. SANCHEZ CERVANTES SANDRA ABIGAIL
29. SANCHEZ MARTINEZ BRIAN
30. VELAZQUEZ PEREZ JORGE BRIAN
31. ZAMORA ROJAS DAVID
32. ZEPEDA GARCIA AUREA GISELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 1B
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ANDRADE MERCED JAVIER
2. BLANCO PALAFOX STEPHANIE
3. CAMARILLO ORTIZ DAYANARA FABIOLA
4. CAMARILLO RODRIGUEZ DIEGO ALOFONSO
5. CASTILLO JIMENEZ BASILIO
6. CASTILLO MARTINEZ JACQUELINE POLET
7. CRUZ HERNANDEZ REY DAVID
8. DE LA CRUZ OROZCO ANGELICA YANALTEC
9. ELGUERA FERNANDEZ YARED
10. ESCALANTE RIVERA JESUS ALBERTO
11. FEDERICO VENTURA HECTOR
12. GARCIA DAVALOS DANIELA
13. GARDUZA ANTONIO IRVIN
14. GOMEZ MORGAN DANA
15. GOMEZ MORGAN VANIA
16. GRANADOS GARCIA ARIADNA
17. HERNANDEZ FARFAN ISRAEL JESUS
18. HERRERA FABIAN MARIA DEL SOCORRO
19. LOPEZ GONZALEZ HUGO
20. MARTINEZ CASTRO BRENDA JUANA
21. MEDINA ARROYO SAMUEL
22. MEDINA GOMEZ ERNESTO
23. MELCHOR GARCIA PAMELA SHANTAL
24. MONDRAGON PAULINO ROSA
25. MONTES ALCANTARA JAEL JAZMIN
26. NUÑEZ ARMENTA SAID EFREN
27. PAZ ANGELES MONICA MINERVA
28. PEREZ BUENDIA BEATRIZ ADRIANA
29. PEREZ CRUZ SERGIO NATIVIDAD
30. REYES DUEÑAS VIRIDIANA
31. SANCHEZ LUNA GERARDO
32. SANCHEZ SANDOVAL ZITLALLI ANAHI
33. SOTO FERNANDEZ DIEGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 2A
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. AMBROSIO ROBLEDO ALEXIS ANTONIO
2. CEDILLO MARTÍNEZ OSCAR EDUARDO
3. CIPRIANO MORALES EDITH
4. CORTÉS RODRÍGUEZ DIANA GABRIELA
5. FARIAS MUÑOZ MONICA
6. GOMEZ TAGLE GARCIA PAOLA ALEJANDRA
7. GONZALEZ GONZALEZ YOSELIN GUADALUPE
8. HERNÁNDEZ LARIOS JUAN CARLOS
9. MARCOS GONZALEZ IGNACIO
10. MARTÍNEZ ARELLANO NARNO
11. MONROY HERNANDEZ JOSELYN REBECA
12. MORALES REYES KARLA GUADALUPE
13. MUSSA DUQUE ABRAHAM
14. PEÑA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
15. PEREZ ACOSTA DANIELA
16. PEREZ FRAGA DIANA
17. PONCE CALDERON ADRIANA SARAI
18. REYES CRUZ JENNY ROSARIO
19. REYES MENDEZ ALMA ISELA
20. RUIZ AREVALO RODRIGO
21. SOSA BARON KARINA
22. TALONIA FALCON IVAN ISRAEL
23. VALENCIA HERNANDEZ KARLA VIANNEY
24. VAZQUEZ DURAN LETICIA
25. VELAZQUEZ MIGUEL GERARDO
26. VIEYRA PEGUEROS JULIETA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 2B
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AREVALO PEREDO JOSE FRANCISCO
2. AVILES PINEDA JOCELYNE
3. BANDA MARTINEZ OBED EMILIANO
4. CASTILLO ROSALES MARINA
5. CASTRO CRUZ LAURA ISABEL
6. CERVANTES VERA ANA RUTH
7. CORNEJO RAMIREZ LUIS RODRIGO
8. ENRIQUEZ GOMEZ MONICA DENISSE
9. EZETA MIRANDA ALONSO
10. FUENTES GARCIA GRETA
11. GONZALEZ CONTRERAS GONZALO
12. GUILLEN GARCIA CARLOS
13. GUZMAN SANCHEZ ALMA ANDREA
14. JIMENEZ ROMO ALFONSO ISRAEL
15. LIRA MORALES BERENICE
16. MARTINEZ ALCANTARA KAREN
17. MARTINEZ REYES LETICIA
18. MAXIMO JUAREZ TANIA PATRICIA
19. ORTIZ VARGAS ANA ABIGAIL
20. PINEDA RAMIRO JOSE ALEJANDRO
21. SANCHEZ COLIN MIGUEL ANGEL
22. SANCHEZ GARRIDO MARIA FERNANDA
23. SILVA BARRIOS KAREN AZUCENA
24. SOL CHAN CINTHYA NATALY
25. VARGAS PALMIERI MARIO
26. VAZQUEZ ESTRADA JOEL OMAR
27. VELAZQUEZ LOPEZ LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 2A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ACEVEDO GARCIA AYLIN YERIKENDY
2. AYALA MACEDO NAYELI
3. BARRANCO ORTEGA MIGUEL ANGEL
4. CABRERA TORRES JAVIER ISAAC
5. CAMPUZANO RAMIREZ CARLO ARTURO
6. CORDERO JUAREZ FABIOLA
7. CRUZ TORRES NIDIA YARELI
8. EVARISTO CONTRERAS GISSELLE
9. FLORES MONTES LUIS ANGEL
10. GALLARDO MARTINEZ ALEJANDRA
11. IGLESIAS GOMEZ FERNANDA
12. MARTÍNEZ ACEVEDO ARMANDO
13. MARTINEZ OLVERA HUGO
14. MEJIA BALDERAS LUCIO EDUARDO
15. MORALES RAMIREZ ALDO ALFONSO
16. MUÑOZ PEREZ MARITZA
17. NATERA SOTO MANUEL
18. NAVARRO ROJAS ANA MARIA
19. NORIEGA MORALES KARLA IVONNE
20. ORTIZ GÓMEZ GUADALUPE
21. REYEO CAMPOS GIOVANNI CHRISTIAN
22. ROBLEDO BLANCAS JULIO CESAR
23. RODRÍGUEZ ALONSO JONATHAN
24. SALAZAR VILLAGOMEZ ALEXANDRA JOANNA
25. SANCHEZ MARTINEZ MARIA FERNANDA
26. UGARTE SANCHEZ DANIEL
27. VERA DELGADO FATIMA
28. VICTORIA MARTINEZ MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 2B
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILERA MEDINA MARIA FERNANDA
2. ARTEAGA CHIMAL ULISES ADRIAN
3. AVILA RAMIREZ URIEL CRUZ
4. BARRUETA MIRANDA SAÚL
5. CELIS FUENTES MARIA FERNANDA
6. FERNANDEZ BENAVIDES BELEN CELESTE
7. FRAGOSO TORRES LIZBETH
8. GARCIA GALINDO DAVID ANTONIO
9. GARDUÑO GONZALEZ PATRICIA
10. GUERRERO MANZANO BRENDA KAREN
11. HERNANDEZ LEMUS ERANDI MONSERRAT
12. JIMENEZ PICHARDO EDUARDO
13. LOPEZ NARVAEZ MICHELLE
14. MARTÍNEZ LUNA CINTHYA STEFANIA
15. MEMIJE RANGEL JOANNA MAURI
16. PEREZ REYES CARLOS ALBERTO
17. RIVERA RUELAS ALMA THALIA
18. RIVERA SALAS JANET MICHELL
19. SANCHEZ MARTINEZ YANET
20. SUAREZ ALDANA TERESA
21. TORRES RODRIGUEZ MAURICIO
22. URIBE GONZALEZ DAVID LEONEL
23. URIBE GONZALEZ ERICK FERNANDO
24. VAZQUEZ HERRERA AMADO FRANCISCO
25. VELAZQUEZ GONZALEZ MARIELA SUZET
26. VILLALOBOS NOLASCO ANA CILIA
27. VILLEGAS RODRIGUEZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 2C
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AMARO RIVERA OSCAR EMMANUEL
2. ARREGUIN HERNANDEZ SAMUEL
3. ATILANO MARTÍNEZ MARÍA LUISA MARGARITA
4. AYALA ENCISO EUGENIA GUADALUPE
5. AYALA SÁNCHEZ GUILLERMO JAIR
6. CAMPOS MORENO NATALY HETZI-BA
7. CARBAJAL ARELLANO CAROLINA
8. CARRASCO GARCÍA PATRICIA ITZEL
9. CRUZ GARCIA ANDREA
10. ESPINA HERNANDEZ JOSE LUIS
11. ESTRADA BUENROSTRO ANDREA VIANEY
12. FLORES CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
13. FRIAS AVILA JOSE RICARDO
14. GALLARDO GUTIERREZ ALEJANDRA
15. GARCÍA HERNÁNDEZ NAHUM LEVI
16. GARFIAS RAMIREZ WALTER
17. GONZALEZ RESENDIZ NANCY AMAIRANI
18. HERNANDEZ ESQUIVEL CAROLINA
19. HERNANDEZ MELO MICHELLE LORRAINE
20. LOPEZ BONILLA DANIELA LIZET
21. LÓPEZ PÉREZ CHRISTIAN NATALIE
22. MALDONADO GUERRERO ANDREA
23. MARTINEZ BECERRIL GERARDO JAIME
24. MARTINEZ TALARICO VIRIDIANA
25. MARTIÑON MADRID KARLA VANESSA
26. MENDOZA HERNÁNDEZ MIGUEL ANGEL
27. MORALES VELAZQUEZ FERNANDA LYSSETTE
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 2A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AGUIAR HUERTA SOFIA
2. ARREDONDO GARCES LUIS ANGEL
3. BLAS BARRERA CAROLINA
4. CALIXTO CANO JAVIER ALEJANDRO
5. GALLARDO CARMONA MARIA FERNANDA
6. GARCIA SANCHEZ BRITTANY SHANDELL
7. HERNANDEZ HERNANDEZ SARAHI
8. MARTINEZ MONTES HUMBERTO JAVIER
9. MENDOZA LOPEZ DANIELA
10. MORALES ESCOBAR JUAN ANTONIO
11. MORALES LUNA ANA PAULINA
12. MORGADO BARRERA ADRIAN
13. MURGUIA CRUZ DIEGO FRANCISCO
14. NOCHES CALDERÓN LUIS FERNANDO
15. NUÑEZ ORTEGA REBECA
16. OCAMPO CRUZ MIGUEL ANGEL
17. OSORIO RICAÑO ROSARIO ALEJANDRA
18. PEÑA ESCALONA NANCY JAZMIN
19. PEREZ GARCIA ITASAMI PAOLA
20. PURECO GUTIERREZ FERNANDO LEONARDO
21. QUIJAS VILLARREAL LAURA LIZETH
22. SILVA HERNANDEZ MARCELA
23. URIBE SANTANA OMAR ISRAEL
24. VEGA FLORES WENDY JOCELYN
25. VIGNATI GOMEZ EDGAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 2B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ACOSTA FUENTES PASTOR
2. ALBORES RUIZ JORGE LUIS
3. ALVAREZ LOPEZ ERIKA ROCIO
4. AVALOS ZACARIAS JOSE LUIS
5. BARRANCO HERNANDEZ ESTEFANIA
6. BECERRIL GONZALEZ SULEYMA NOEMI
7. BRAVO MENDOZA IRVIN GUADALUPE
8. CATARINO ARENAS ANGELICA
9. COLIN CORONA FRIDA VERONICA
10. CRUZ RAMIREZ JESSICA PAMELA
11. CRUZ RAMIREZ RICARDO
12. GALICIA RAMIREZ ERIK ALAN
13. GARCES MARTINEZ DIANA
14. GONZALEZ HERNANDEZ VIVIANA
15. HARO VILLACAÑA ESTEFANIA MELODY
16. HERNANDEZ CONTRERAS ELIA AHTZIRI
17. HIDALGO MORENO MELANIE ARACELI
18. LOPEZ ELIZALDE LUIS ENRIQUE
19. MARTINEZ DE PAZ PEDRO OMAR
20. MARTINEZ NEGRETE CESAR ALBERTO
21. MIRANDA VINIEGRA CARMEN
22. MONROY CASTILLO MARIEL MARIANA
23. SEGURA CARBAJAL PERLA PAOLA
24. SERRANO JIMENEZ HECTOR
25. VILLEGAS GONZALEZ RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 2A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AGUILAR CABAÑAS JAIME
2. ARCE ESCOBAR JOSE MIGUEL
3. BARRERA SOTO ORLANDO
4. BRAVO RAMIREZ MARTIN
5. CARRILLO OLIVARES JUAN MANUEL
6. CERVANTES CASTRO GEORGINA
7. CRUZ FRIAS ARANZA
8. ESPÍNDOLA CAMPUZANO IVON IRENE
9. FABIAN DE LA CRUZ ALONDRA ITZEL
10. GARCIA BONOLA JUAN
11. GARCIA GARCIA JESUS
12. JIMENEZ VICARIO EDGAR
13. MORENO VALDES JESSICA PAOLA
14. MUÑOZ PEÑA SERGIO
15. PINEDA CORTINA DANIEL
16. REYES IBARRA LEONARDO FERNANDO
17. RIVERA REYES LINDA KAREN
18. RODRIGUEZ MELENDEZ GABRIELA
19. ROMERO MAYA ALMA METZIN
20. TORRES RIVERA MARTHA CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 2B
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ALANIS ORTIZ VAJIV ACOLHUA
2. BALBUENA PEDROZA NAYELI IXCHEL
3. BLANCO ONOFRE EDITH DEL ROSARIO
4. CALDERON HERNANDEZ MARIELLA
5. CASTELLANOS ZEPEDA YARLINE ITAHIETZIN
6. CISNEROS NEQUIZ DAVID BRYAN
7. CHAVEZ RODRIGUEZ CARLA GUADALUPE
8. ESPINDOLA MORENO EMILI ALONDRA
9. GALVÁN ESTRADA SHARON RUBÍ
10. GARCIA CORRALES FATSIA CAROLINA
11. GONZALEZ GOMEZ JUAN ANTONIO
12. LOPEZ RAMOS BRENDA YURITZI
13. MUÑOZ MARTINEZ EDUARDO
14. PINEDA CASTILLO JOSEPH
15. RAMIREZ FLORES AXEL ALI
16. RIVAS RODRIGUEZ NORMA ANGELICA
17. ROBLES RODRIGUEZ ANABEL
18. ROJAS RAMIREZ LAURA FRHIDA
19. ROSAS RIVERA JIMENA PAULINA
20. SIERRA Y ACOSTA JORGE
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 2A
Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. ALCARAZ MEZA XOCHITL JOANNA
2. AVENDAÑO TOLALPA LESLIE IVONNE
3. BADILLO RAMIREZ LESLIE
4. BENITEZ BRAVO OSCAR
5. CASANOVA GALAN BRANDON URIEL
6. CASTELLANOS CARDOS JOEL ADRIAN
7. CRUZ LOPEZ HECTOR
8. GONZALEZ RODRIGUEZ SOFIA DEL REFUGIO
9. JIMENEZ MORALES MAGDALENA BETZAIDA
10. LOPEZ RAMIREZ RAMON FERNANDO
11. MALACARA ULLOA DANIEL ALEJANDRO
12. MARTINEZ CANDELA ELSY
13. MARTINEZ LOPEZ LUISA FERNANDA
14. MARTINEZ MALDONADO ANGEL SALVADOR
15. MARTINEZ MORALES NOEMI
16. MARTINEZ VALVERDE JOHAN ANDRE
17. MEDINA ALVAREZ MARIA GUADALUPE
18. MEJIA BECERRA LUIS FERNANADO
19. MORALES MONROY MONTSERRAT
20. NAVA ROSAS HILDA ITZEL
21. OLGUIN CASTELLANOS ADRIAN
22. ORTIZ RIVERA EMILIO
23. PEREZ MENDEZ JUAN CARLOS
24. REVELO SIERRA DANIEL RENE
25. RODEA DE ALFONSO JORDAN RICARDO
26. SANTOS GAYTAN FABIOLA
27. VALLE BARRIOS JOANNA GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 2B
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ARANDA MORALES KLAUSEN YESSENIA
2. BADILLO CESPEDES JESUS ANTONY
3. BARRIOS RAMOS ALMA IVETTE
4. CADENA FRAUSTO XIMENA
5. CASTAÑEDA BEJARANO ITZEL
6. CORTEZ ALVAREZ ERICK GUILLERMO
7. DOMINGUEZ SANCHEZ LUIS MANUEL
8. HERNANDEZ GONZALEZ YAOLLI PAMELA
9. LOPEZ ALONSO LUIS CARLOS
10. MEJIA CORIA VICTOR ALEXIS
11. MENDOZA CASTORENA LUIS FERNANDO
12. MONTIEL PADILLA PAOLA VIRGINIA
13. MORALES TELLEZ DANIELA
14. OCHOA ORTIZ MEREDITH
15. ORTIZ SILVA PABLO
16. RAMIREZ NAZARIO RAFAEL
17. RAMIREZ MORENO EDWIN
18. RINCON YAÑEZ SALMA HASHOBY
19. RODRIGUEZ SANCHEZ BERENICE
20. SANCHEZ VALDEZ DIEGO ARMANDO
21. SANTIAGO MENDEZ EDUARDO DANIEL
22. SANTIAGO PEREZ JUAN ANDRES
23. SOLANO RAMOS MIGUEL ANGEL
24. SORIANO SANTIAGO SARAIT PAOLA
25. TORRES CRUZ MONSERRAT
26. VAZQUEZ MENA JORGE
27. ZUÑIGA GONZALEZ GUILLERMO DAMIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 2A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALCANTAR JIMENEZ ALFONSO
2. CALDERON VERA KAREN
3. CARMONA TELLO LAURA MONSERRATH
4. CARRANZA MANCERA ITZEL
5. CERVANTES VERA JOSE ANGEL
6. CRUZ BUSTAMANTE EVELYN CITLALI
7. CRUZ ENRIQUEZ RUBEN
8. CRUZ VALDEZ MARIELA
9. CHÁVEZ GARCÍA EDITH
10. CHAVEZ GARCÍA ISAAC
11. CHÁVEZ GARCÍA NADIA
12. ELIZALDE HERNÁNDEZ RICARDO ALEJANDRO
13. ENRIQUEZ DIMAS JAVIER ALEJANDRO
14. ESTRADA SALAZAR PAOLA LIZBETH
15. GARCÍA MONTER JONATHAN
16. GÓMEZ NAVA NANCY
17. GUEL SANTOS ALEJANDRO
18. GUTIERREZ SONI MARA DANIELA
19. GUZMAN PINEDA LUIS MARTIN
20. HUERTA JIMENEZ RODRIGO
21. IBARRA LIMA ANDREA JAEL
22. JIMENEZ GUTIERREZ ELIZABETH
23. LENTHIN RAMIREZ ALEM WOLF
24. MUÑIZ MACIAS NATALIA
25. RAMIREZ CABALLERO PAMELA GISELLE
26. RAMOS CORTES ALAN JOSUÉ
27. REYES RIVERA ARACELI ITZEL
28. RODRIGUEZ CRUZ CYNTHIA KARINA
29. ROJAS HERNANDEZ ITZEL MITZI
30. SILVA MARTINEZ JOAQUIN
31. TORRES VALDES REBECA
32. ULLOA TORRES JESUS EMMANUEL
33. VALDES GARCIA LUIS URIEL
34. YAÑEZ RAMIREZ ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 2A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ACEVEDO ROSALES NOHEMI MAYENE
2. BRAVI GARNICA IVONNE
3. COLIN GARCIA MONICA
4. DIAZ LOPEZ HECTOR
5. ESCAMILLA ACOSTA JON BEBY
6. FRAGOSO REYES ELVIS JUAN
7. GONZALEZ GALLARDO CITLALLI MARIBEL
8. HERNANDEZ TEODORO OMAR
9. LECONA VERA JOSE RICARDO
10. MORALES HERNANDEZ ARACELI
11. MORALES TORRES HECTOR
12. MORENO ANGELES JESSU ALLFADIR
13. OLIVARES MENDOZA DIANA ELIZABETH
14. ORTEGA GALLARDO ORLANDO
15. PALOMINO HERRERA ERIKA
16. PONCE DE LEON URREA PAMELA
17. RAPEMO SILVA ASHNTI
18. REYES FERNANDEZ GILBERTO
19. SALAZAR ARREOLA CARLOS ULISES
20. SANCHEZ SANCHEZ JANETH PAOLA
21. SANTIAGO GOMEZ ELIZABETH
22. SANTIAGO TAPIA RUBEN
23. SANTOS PADILLA MOISES GERARDO
24. SUAREZ JAUREZ LEONARDO DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 2B
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. BAHENA RAMIREZ YAIR
2. CORONA GARCIA CARLOS ALBERTO
3. CRUZ LEMUS LAURA ROCIO
4. DE LA CRUZ PANG CLAUDIA VERONCIA
5. DURAN RIVERA ARACELI
6. FLORES MONDRAGON MARIA FERNANDA
7. GARCIA BENAVIDES DANIEL ADRIAN
8. GARCIA MONDRAGON ANDREA MIRANDA
9. GARDUÑO DOMINGUEZ DAVID
10. GUERRERO BAUTISTA JORGE ANGEL
11. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ REBECA JAQUELINE
12. JIMÉNEZ GARCÍA ROBERTO
13. LUCIANO LAUREANO SERGIO
14. MAYA ESCALONA KARINA MIREILLE
15. MORENO TREJO LUIS ROBERTO
16. NESTOR ROBLEDO MAURICIO ALEJANDRO
17. PAREDES RUBIO ELI JOSUE
18. PERALTA HERNANDEZ TANIA MICHEL
19. RAMIREZ AGUILAR KARLA GIOVANNA
20. RAMIREZ SANTILLAN FABIOLA
21. ROMO CRUZ FERNANDA
22. SANABRIA MEZA MELANY IRAIS
23. TORRES DE GANTE YARATZEL
24. VILLANUEVA REBOLLEDO REYNA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 3A
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. BARRAZA JIMENEZ JESUS ALEJANDRA
2. BONFIL BLANCO NELLY ITZAYANA
3. CANO MENDEZ JOSE ANTONIO
4. CASTRO MODESTO MARIA DEL CARMEN
5. DAVILA ALARCON DAVID EDUARDO
6. FERNANDEZ MARTINEZ ANA GUADALUPE
7. GALICIA VICENTES CRISTIAN
8. GARCIA MENDEZ DANIEL
9. GARCIA ARREOLA GRACIELA
10. GARCÍA VELASCO ANDREA
11. GONZALEZ SCHOSSOW VIANCA STEPHANIE
12. GUILLÉN VALENCIA GLORIA NATALI
13. HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS ALFREDO
14. HERNANDEZ RUVALCABA KARLA ESTEFANIA
15. HERNÁNDEZ VELASCO SERGIO
16. IBARRA ESCUTIA AGUSTIN
17. LOPEZ MARTINEZ MAXIMO
18. MARTINEZ ARREORTUA DIANA
19. MEJIA RAMIREZ ESPERANZA
20. MIRANDA OSORIO ERENDIRA YADIRA
21. MONROY MORALES ALINE
22. MONROY PERALTA DANIELA
23. PERALTA VERGARA MONICA ANDREA
24. RAMIREZ ALMAGUER HEYRA MAYTE
25. RAMIREZ HERNANDEZ BENITO
26. RANGEL PEREZ ANGELICA FERNANDA
27. RIVEROS BRAVO ALEJANDRO GERARDO
28. RODRIGUEZ JUAREZ OSCAR ALAN
29. SALAS ANDRADE MAR DANIELA
30. SALAZAR BRISEÑO JOAQUIN ANTONIO
31. SANCHEZ HERRERA OSCAR
32. TORRES SANCHEZ ERHIN METZLI
33. URBÁN GRANADOS MIGUEL ALEJANDRO
34. VILLEGAS SOTO ROCIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 3A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALATORRE VELEZ ALAN ALBERTO
2. AMBROSIO FRANCISCO EZEQUIEL ELIAS
3. ARRIAGA GONZALEZ MARIA FERNANDA
4. BAZAN RAMIREZ EDUARDO
5. CARABES BASILIO CRISTINA ELENA
6. CERVANTES MORENO PAOLA NADYEZHDA
7. CRUZ GONZALEZ MARCO ANTONIO
8. ESPINO GUERRERO ALEJANDRO ALDAIR
9. ESTRELLA ALVAREZ ALBERTO GENARO
10. FLORES TORRES JANET ALONDRA
11. GARCIA LOPEZ SILVIA DE JESUS
12. GARCIA RUBIO MANUEL
13. GONZALEZ MENDEZ KAREN
14. GONZALEZ ROJAS ALDO DANIEL
15. GOROSPE PACHECO ANDRES EMILIO
16. HERNANDEZ CASAS KARLA LORENA
17. HERNANDEZ CASTILLO MARIANA
18. IBAÑEZ BADILLO JULIO GUILLERMO
19. JERONIMO RODRIGUEZ ANA CRISTINA
20. LOPEZ GARRIDO LIZBETH
21. MARTINEZ DIEGO PAULA ATZIRI
22. MEJIA CASIANO YARETZI
23. MEJIA MARTINEZ ERICK JOHAN
24. MELLADO CHAVEZ ALEJANDRA
25. MENDIOLA GARCIA JOSEPH BRYAN
26. MOLINA GÓMEZ JOSÉ EDUARDO
27. ROCHA GUADARRAMA CELIA ISABEL
28. ROMERO VILLAVICENCIO CINTYA ABIGAIL
29. VALLADOLID SANCHEZ ESMERALDA LUCERO
30. YLLESCAS ARIAS DANNA BELEN
31. ZAMORA GUERRERO FABIAN ISAY
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 3A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. JIMENEZ ROMO LOURDES JIMENA
2. LARA BRAVO BRIAN VIREL
3. MIGUEL LUNA DIANA PAOLA
4. MONDRAGON CORTES ISABEL
5. MORENO LEYVA MIREYA
6. OROZCO ROMERO ARACELI
7. ORTIZ VALLEJO LUIS ANGEL
8. PAZ RUIZ LUIS FERNANDO
9. REYNA CONTRERAS EDUARDO AMILCAR
10. RODRIGUEZ GONZALEZ MIRIAM GABRIELA
11. RODRIGUEZ HERNANDEZ NOEMI
12. RODRIGUEZ VALENCIA ANDREA
13. ROLDAN REYES SUSANA
14. ROMERO GARCIA MIGUEL ANGEL
15. SALAZAR FLORES ROBERTO
16. SANCHEZ CABRERA JOSE FRANCISCO
17. VEGA ESCOBEDO ITZEL
18. VELADIZ GOMEZ FERNANDO
19. YEPEZ HUERTA JOSE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 3B
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ACEVES LOPEZ HELEN JOCELYN
2. ARELLANO PEREZ KARINA DENISSE
3. AYALA BAÑUELOS JAIME
4. BECERRA MANCILLA ADRIANA CAROLINA
5. BRISEÑO MATIAS JACQUELIN
6. CADENA MARTINEZ TERESA DE JESUS
7. DÍAZ ZENTENO STEPHANIE IVONNE
8. DUCOING HERRERA AILEEN
9. ESCOBAR GUZMAN MARIANA
10. GARCIA MILLAN ABRAHAM
11. GUZMAN BAZAN UBALDO KEVIN
12. HERNÁNDEZ BERMÚDEZ EDGAR RICARDO
13. HERNANDEZ JIMENEZ LUIS FERNANDO|
14. JIMENEZ CANO ERIKA MONSERRAT
15. MARIN MOCZO ADRIAN MOISES
16. MARTINEZ MARTINEZ JOSE MIGUELL
17. MENDEZ AGUILAR ERICK OCTAVIO
18. OCAMPO FRANCO JOCELYNE
19. REYES HERNANDEZ VICTOR MIGUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 3A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALMANZA MEDINA MONTSERRAT
2. ALPIZAR CARMONA ANDRES
3. CASTILLO YAÑEZ BRIAN YAHIR
4. CEBADA CHAVEZ VANESSA ITZEL
5. CRESPO SANTAMARIA MAYRA ARELI
6. CRUZ GARCIA PEDRO
7. MENDEZ CORDOVA KARLA ESTEFANI
8. REMIGIO RAMIREZ DIEGO
9. RIVERA LEON KEVIN AXEL
10. ROBLES LOYO JOSE ARMANDO
11. SÁNCHEZ AVIÑA ANGELES MONTSERRAT
12. SANCHEZ PALMA GEORGINA IXCHEL
13. VAZQUEZ GONZALEZ GABRIELA MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 3A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AYALA PEREZ CLAUDIA ESTELA
2. CAMPOS FLORES DANIEL SEBASTIAN
3. COLIN VILLANUEVA VICTOR DANIEL
4. CRUZ NOLASCO ESMERALDA
5. GARCIA ARCE HANSSEL RODRIGO
6. HERNANDEZ SANCHEZ MARCO ANTONIO
7. IBAÑEZ DEL ROSARIO DIANA MAYTE
8. LIMA IBARRA JOSE ODILON ARMANDO
9. MANCILLA PEREZ BYRON ALEXIS
10. MAYEN NUÑEZ ITZAMARY
11. MEZA RODRIGUEZ NILS ANTONIO
12. MUCIÑO RAMOS KENYA CAMILA
13. PONCE GONZALEZ ARIEL ALEJANDRO
14. PRADO SANCHEZ CESAR SALATIEL
15. REYES MONTES CESAR ANTONIO
16. RICO RAMIREZ DIANA LAURA
17. ROSETE ATRIANO VERONICA
18. SALAS HERRERA MIGUEL ANGEL
19. SANCHEZ MIRANDA ALLAN ANTONIO
20. VALENCIA GORDILLO SAMANTHA XIMENA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 3A
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. CARDONA NÚÑEZ LAURA REGINA
2. CISNEROS VIDALES LEYDALI
3. CONTRERAS VELEZ JULIANA
4. ESTRADA TORRES ERICK
5. GOMEZ RAMIREZ MAURICIO
6. IBAÑEZ GUZMAN ADRIANA
7. LEDEZMA CANO ANDREA
8. LÓPEZ CRUZ CARLOS ALEJANDRO
9. MONROY JUAREZ DAVID DONOVAN
10. MORALES ESCOBAR DIANA
11. NAVARRO LOPEZ ALEJANDRO
12. PALACIOS BLANCAS JACQUELINA
13. RIVERA MONTOYA CLAUDIA ESPERANZA
14. RODRIGUEZ OLIVARES ANGELINA
15. ROJAS MADRIGAL IVAN
16. ROLDAN MUÑOZ SOLEDAD VICTORIA
17. ROMAN ORTIZ PAOLA LILIAN
18. SANCHEZ ISLAS OMAR
19. SANCHEZ PEREZ LILIANA VALERIA
20. SANTIAGO VAZQUEZ JOSE LUIS
21. SEGURA AVILA JACQUELINE ABIGAIL
22. SOTO POTRERO HERMELINDA
23. YESCAS GUEVARA LIZZY DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ALEMÁN ORTIZ ANGÉLICA ROSAURA
2. ARCINIEGA MARTINEZ MIGUEL ÁNGEL
3. ARRIAGA BUSTOS KATHIA DANIELA
4. CASTILLO DIAZ JUAN JOSE
5. CHOLULA DE LA CRUZ JOSUE
6. LAMEGOS MENDOZA KAREN ANALI
7. LOPEZ CEDILLO JULIO CESAR
8. MEDINA MUÑOZ ANGEL
9. ORTIZ CARRASCO BRYAN EDUARDO
10. SALAZAR TAPIA SUSANA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 4A
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AREVALO ANGUIANO ADRIANA
2. BARCENA TORRES FRANCISCO GERARDO
3. BARRERA BELLON DEYANIRA METMEYALI
4. CARDENAS HERNANDEZ JAVIER OMAR
5. CASILLAS RIVERA PERLA YOLANDA
6. CASTILLO FUENTES MARLENE
7. CORTES ROGERIO DIANA MONSERRAT
8. CURIEL TELOXA DULCE ALEXANDRA
9. CHAVEZ RODRIGUEZ ARMANDO
10. DIAZ ESTEBAN ARLETT
11. DUEÑAS GARCIA KARLA LESLIE
12. FRANCO HERNANDEZ KARLA ESTEFANIA
13. GONZALEZ LOPEZ ARTURO
14. GOVANTES CRUZ PAULINA
15. HERNANDEZ HERNANDEZ BRENDA
16. HERREJÓN ISLAS BRENDA SARAHÍ
17. LOPEZ JASSO MARIA DE LOURDES
18. MADARIAGA OSORIO MARIA JULIETA
19. MARTINEZ CHI MAYRA AIDDE
20. MARTINEZ FLORES ARELI MAGALI
21. MARTINEZ MARTINEZ ANDREA
22. MENDOZA GONZALEZ RODRIGO
23. MORALES CELORIO OMAR
24. MORALES RIVERA GETSEMANI
25. NEY DOMINGUEZ JOSE FRANCISCO
26. OCHOA GARCIA MANUEL
27. PEREZ ESPINOSA ERICK ESTEBAN
28. REYES BELTRAN CARLOS
29. ROMANO FLORES ZAIRA YESSENIA
30. ROSANO VARGAS SAUL
31. RUIZ CORONA KARLA BRENDA
32. SANCHEZ SERNA VICTOR HUGO
33. SÁNCHEZ GARIBAY OSCAR DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 4A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. MEDINA SANCHEZ MANUEL
2. MERCADO ESPINOSA ANDREA
3. MORA CAMARENA JESSICA MARCELA
4. ORDAZ LEÓN ELIEZER
5. ORTEGA CAMPOS JOSE CARLOS
6. PIÑA ALANIS EDWARD
7. RAMIREZ GARCIA ANAYETZY
8. RAMOS LAZCAIRO AYLIN FERNANDA
9. RIVERO DURAN NICOLLE
10. RODRIGUEZ MOTA DANIA GERALDIN
11. ROJAS CASTILLO VALERIA
12. ROMERO MEJIA ANA KAREN
13. RONCES SANCHEZ JUAN CARLOS
14. SANCHEZ AGUILAR MARIELA
15. SANTOS ESPINOZA LILIANA
16. SEGOVIA FEBRONIO DANIELA ARIANA
17. VALENCIA MACIAS MARIA LUISA
18. VARGAS HERNÁNDEZ KAREN
19. VEGA MONTERO PAOLA LIZBETH
20. VILLASEÑOR SANDOVAL MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 4B
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ANGUIANO PANIAGUA LORENA EDIT
2. BARRERA MALDONADO KAREN ROCIO
3. BLANCO NAVARRO ALMA MICHELL
4. CARRILLO ARTEAGA DENISE ALEJA
5. CASTILLO GARDUÑO ANDREI MOAMET
6. CRISTOBAL ESTRADA IRVING EMMANUEL
7. ESPINOSA LUCAS OSSIEL JIBRAN
8. EVARISTO ANDRADE ANA LAURA
9. FUENTES CRUZ MAGNOLIA
10. GARDUÑO HERNANDEZ ANGEL CESAR
11. GONZALEZ CRUZ MARIELA
12. GONZALEZ GARCIA MONSERRAT
13. GONZALEZ RODRIGUEZ JESUS ADRIAN
14. HERNANDEZ LOPEZ BRENDA YZE
15. HERNANDEZ MARTINEZ ALDAIR
16. JAUREZ REYNA HUGO ALBERTO
17. JIMENEZ CANO CLAUDIA ADRIANA
18. LOPEZ MORENO ANDRE
19. LUNA SANTANA DARA JOSABET
20. MARTÍNEZ GONZÁLEZ TONAMEYOTZIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 4A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ALVAREZ ORTEGA MARIANA
2. AMPARO GALEANA MARIA NAKTHALY
3. CASTAÑEDA CHAVEZ EMANUEL
4. CONTRERAS CRUZ JESUS ALBERTO
5. CORTES GUZMAN ROBERTO CARLOS
6. CUATEPITZI GUERERO MARIELA
7. CUESTA GODINEZ OHTLI
8. ESPINOSA RESENDIZ ANA KAREN
9. FUENTES SANTIAGO GABRIELA XOCHITL
10. GUEVARA MEJIA ANGEL
11. GUZMAN LUNA BRENDA
12. HERNANDEZ GARCIA DIEGO JESUS
13. LOMELI VELASCO ALMA LEYSLEE
14. MARTÍNEZ VARGAS MARÍA GUADALUPE
15. OCHOA VAZQUEZ JANET GUADALUPE
16. ORTEGA HERNANDEZ ASHANTY BELEN
17. PEREZ AVILA SEGUNDA
18. PEREZ BRAVO LUIS DANIEL
19. PEREZ MARTINEZ ARIZBETH YADIRA
20. PINEDA AVILA AILYN
21. RIVAS RAMOS GABRIELA STEPHANIE
22. ROSAS HERNÁNDEZ DIANA ISELA
23. RUIZ COBOS ANDREA SAMARA
24. SAN JUAN ESCALONA HOSHI ELSY
25. SANCHEZ HERNANDEZ FERNANDO
26. TREJO BENAVIDES MARIA FERNANDA
27. VILLANUEVA MENDEZ LAURA
28. VILLANUEVA SILVA ENRIQUE
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 4A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. BARBOZA BELLO LUIS ENRIQUE
2. CASTELLANOS GOMEZ EDGAR
3. CAUDILLO HERNANDEZ JIMENA PAOLA
4. CHÁVEZ GARCÍA CAROL NAOMI
5. GARDUÑO MENDOZA ANGEL EDUARDO
6. GARZON MIGUEL MITZI KELLY
7. HERNÁNDEZ CASAS MARÍA FERNANDA
8. LOPEZ CRUZ EDUARDO
9. LOPEZ LOPEZ CESAR OSVALDO
10. MARTINEZ DE LA CRUZ CARLOS EDUARDO
11. MENDIOLA GUTIERREZ JACOB ISRAEL
12. MENDOZA LIRA EDER
13. MORAN RAMIREZ MARISOL
14. MUÑOZ CAMPOS JADE AMEYALLI
15. OLGUIN RAMÍREZ JOEL ELI
16. ORTIZ ACOSTA ALAN
17. ORTIZ LÁZARO MARCO JAIR
18. ORTIZ MARTINEZ YAHOTZIN DANIEL
19. RIVERA MARTINEZ YESSICA ATZIN
20. SALDAÑA IBARRA LESLIE PAOLA
21. SANCHEZ GONZALEZ ERIK ROGELIO
22. SÁNCHEZ QUIROZ SHANATH
23. VARGAS MUÑOZ CARLOS JAVIER
24. ZARATE LÓPEZ ERIK JHAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 4A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AGUILAR REYES MAURICIO DANIEL
2. ALARCON ZARZA BRAYAN ALEXIS
3. ARMAS COSS IRMA
4. ARROYO PEREDO CARLOS
5. CARDOSO RUIZ MELISA
6. CASIANO ANDRADE PAMELA
7. CASTILLO HERNANDEZ YATZIRI AMERICA
8. CORTÉS YAÑEZ MIRANDA ALEJANDRA
9. CHAVARRIA ARREOLA OSCAR ENRIQUE
10. CHAVEZ PEREZ PAOLA
11. DÍAZ CONTRERAS LETICIA
12. GONZALEZ LOMELI ALEJANDRA
13. GUZMÁN PONCE ALIN GUADALUPE
14. HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE LUIS
15. LARA CASTAÑEDA JOSE ERNESTO
16. MEDRANO REYES DIANA IVETH
17. MONTES HERNANDEZ ERIKA
18. REYES PÉREZ CANO JUAN IGNACIO
19. URBINA SERRANO DAFNE ALANIS
20. VERA OCHOA ALONDRA
21. ZAPATA MANILLA CAROL MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 4B
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALARCON BLANCAS ALEJANDRA
2. ARELLANO MONDRAGON CINTHIA NALLELY
3. ARRIAGA ESCAMILLA BRENDA MARIELA
4. BERNAL LÓPEZ RAFAEL
5. CUENCA VALLES FERNANDO
6. HERNANDEZ MUÑOZ ANDREA NAHOMI
7. HERNANDEZ QUEZADA CARLA LIZET
8. JAIME GONZALEZ ALEX ALLISON
9. LARA ARDÓN DANIA ODELY
10. LOPEZ SANCHEZ JAIME LUIS
11. MATIAS MARTINEZ MILDRED SILVIA VALERIA
12. MEDINA ACOSTA EDGAR OMAR
13. PACHECO GARCES KARLA JESSICA
14. RAMIREZ SABINO OMAR ALEXIS
15. RODRIGUEZ RAMIREZ MARIA TERESA
16. ROMERO PÉREZ EDGAR ADRÍAN
17. SANCHEZ CASTILLO MARIBEL
18. SANVICENTE GARCIA GUSTAVO ISAAC
19. VILLACAÑA FRUTOS ULISES
20. VILLALOBOS CHAVERO MARIA DEL CONSUELO
21. VIVEROS PEÑALOZA MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 4A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. CORDOVA FLORES ANGELES LIZBETH
2. CRUZ GONZALEZ KARLA
3. DE LA HUERTA HERNANDEZ CONCEPCION DE LA LUZ
4. ESTRADA CALVO MARIA FERNANDA
5. HERNANDEZ MARTINEZ FABIOLA IVONNE
6. HERNANDEZ SANCHEZ ALEXIA
7. HERNANDEZ TRIVERA ARIZBETH
8. LOZANO ZARZA JEZABEL IVONE
9. MACAL HERNÁNDEZ MÓNICA
10. MARCELO VALVERDE NANCY
11. MARTINEZ LEON DANIELA
12. MELCHOR DE JESUS KARLA ANGELICA
13. MORALES VARGAS JUDITH
14. PARRA GONZALEZ FERNANDA MARIELY
15. PEREZ PELCASTRE MARIA ORLANDA
16. PEREZ RODRIGUEZ STEPHANIE
17. PEREZ RUIZ ALEJANDRO
18. RODRIGUEZ HERNANDEZ RUBEN
19. RODRIGUEZ MADARIAGA ALEJANDRA
20. SALAZAR OLALDE JOSE OSCAR
21. SAN JUAN RAMIREZ PAOLA VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 4A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ARGUELLES CRUZ LUIS DANIEL
2. AVILA GARCIA IVAN
3. BLANCAS VILLARREAL DIEGO ENRIQUE
4. BURGOS VENEROSO NANCY ESTEFANY
5. CABRERA MORFÍN AMADO
6. CASTRO SANCHEZ EDGAR
7. DE LA CRUZ HERNANDEZ JORGE
8. DE LA TORRE TORRES KARYME
9. DESALES SANTIAGO GUADALUPE
10. DURAN AGUILAR LAURA
11. GARCIA BENITEZ SAUDI SARET
12. GONZALEZ GARCIA HUGO
13. GONZALEZ TORRES GENESIS
14. GUADARRAMA GARCÍA MARION LUCERO
15. HERNANDEZ AGUILAR MIGUEL ANGEL
16. HIDALGO VAZQUEZ AGUSTIN
17. MARTINEZ FLORES LUZ LILIANA
18. MENDOZA CRUZ DAVID
19. ORTIZ HERNANDEZ FERNANDO ELI
20. PERALTA HERRERA JESUS JHOVANY
21. RAMIREZ KURI ALAN GONZALO
22. REYES CRUZ OSCAR
23. REYES ORDAZ JORDY MARIO ANTONIO
24. SAMANO GALAN LOURDES MARGARITA
25. SIERRA ZINZUN GERARDO
26. TEMPLOS HERNANDEZ JESSICA ESMERALDA
27. VELAZQUEZ FLORES RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 5A
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ALBINO FLORES EUNICE
2. CAMACHO ESTRADA CHRISTIAN AZAEL
3. CASTILLA GALICIA GIOVANA VIRIDIANA
4. CORONA GALINDO BRENDA ITZEL
5. CHAVEZ CRUZ MARCO ANTONIO
6. ESCORCIA PÉREZ ISAURA SANDRA
7. ISLAS GUTIERREZ LIZETH MADELINE
8. LOPEZ SANTIAGO KAREN GABRIELA
9. MONDRAGÓN VILLASEÑOR FERNANDO
10. MONROY GONZALEZ ISMAEL
11. MORALES JUAREZ CECILIA GUADALUPE
12. NICOLAS DUEÑAS MARIA FERNANDA
13. OLMEDO OLVERA PAULA
14. PEÑA GARCÍA JIMENA
15. PINA ROSAS AMELLALLI DANIELA
16. RAMIREZ GUERRERO MARIANA
17. RAMIREZ ROMERO MARISOL
18. RENDON VIEDMA ITZEL
19. REYES HERNANDEZ KAREN GIOVANNA
20. RICO GONZALEZ ALEJANDRO
21. RUIZ CORIA CESAR
22. SANTILLAN AGUAYO MARICARMEN
23. SEGOVIANO AGUILERA ALONSO
24. TORRES SOSA KARLA DANIELA
25. VERA ORTEGA AURORA
26. VILLASEÑOR MARTIÑON CESAR ABRAHAM
27. ZAVALA TORRES GERARDO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 5B
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUILAR VENTURA FRANCISCO
2. ARAGON VAZQUEZ JAVIER ALEJANDRO
3. CAMACHO MARTINEZ VANESSA
4. CARBAJAL ARROYO EDWIN DAVID
5. CERVANTES RAMIREZ LEONARDO
6. CRUZ AVILA ADRIANA
7. CRUZ LOPEZ EDGAR ULISES
8. DE LA CRUZ FALCON JAVIER
9. DIAZ LOPEZ ZAHID ALAN
10. FARIAS RINCON JOSE MARIA
11. FLORES JAUREGUI CLAUDIO MAURICIO
12. GONZALEZ MARTINEZ YANETH
13. GONZALEZ MORALES DONAJI
14. GONZALEZ MORALES FERNANDO
15. HERNANDEZ HERNANDEZ ALONDRA SELINA
16. JERONIMO RODRIGUEZ TANIA ADRIANA
17. JIMENEZ MEJIA ARCADIO
18. LABASTIDA VIZCAYA MANUEL
19. LOMELI RAMIREZ GLORIA ANGELICA
20. LOPEZ RUIZ JOSE ERNESTO
21. LOPEZ VALENCIA LIZBETH
22. MARTINEZ RODRIGUEZ ENRIQUE
23. MAYA IBARRA ALEJANDRA YAZARETH
24. MONTESINOS COLIN EDGAR IVAN
25. MORENO SANTOS JOSE ANDRES
26. RAMIREZ CASTILLO XOCHITL
27. RAMIREZ SERRANO JORGE ADRIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 5A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ALLENDE AVILA BRITANI PAOLA
2. ARELLANES ALBERTO BERTHA CRISTEL
3. ARELLANO ROCHLIN MARTHA ELIZABETH
4. CASTAÑEDA MIYAMOTO ANGÉLICA YOSAHANI
5. CONTRERAS CORREA DANIELA
6. CORRO MARCOS SINHUE
7. FERNIZA OLMOS KAREN ANGELICA
8. GARCIA VALDES DIANA
9. GONZÁLEZ BERUMEN MARIA FERNANDA
10. GUZMAN CORONEL DIANA CAROLINA
11. HERNANDEZ CRUZ JESSICA MARGARITA
12. JIMÉNEZ LÓPEZ AMANDA SABINA
13. LOMAN HERNANDEZ EDGARDO
14. LOPEZ FLORES FABIOLA
15. LOPEZ VAZQUEZ LUCITANIA
16. MARTINEZ MEJIA GABRIELA ITZEL
17. MENDEZ DIAZ BRUNO ALONSO
18. MENDEZ LOPEZ OSWALDO
19. MORENO MARTINEZ RAFAEL
20. PÁEZ JAIMES DANIELA
21. PÉREZ POZOS HUGO
22. PIÑA GARCIA OMAR JHAIR
23. SANTIAGO AVILA EMMANUEL
24. SERDIO LUNA EMMANUEL
25. URBANO REYES JENNIFER
26. VARGAS GALINDO ILHUICATL OMAR
27. VARGAS MALDONADO JULIAN
28. YAÑEZ GUTIERREZ YAIR HUMBERTO
29. ZARATE BERMUDEZ BEATRIZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 5A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ARAIZA RAMIREZ ERICK
2. CALLES LOPEZ SERGIO ADOLFO
3. CARRILLO CHAVEZ RICARDO ALEJANDRO
4. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
5. GONZALEZ MONDRAGON RICARDO
6. HERNANDEZ ALVAREZ JORGE
7. LARA HERNANDEZ CLAUDIA ISABEL
8. LEON VELAZQUEZ EDGAR
9. LOPEZ PONCE CARLA MALENY
10. MARISCAL GALLARDO YAEL EDUARDO
11. MENDEZ ORTEGA SHARON ZITLALZOCHITL
12. NAVARRETE MARTINEZ FLORIBERTA
13. ORTIZ CELIS BIANCA JANETH
14. RAMIREZ MARQUEZ MANUEL
15. RIVERA MARTINEZ KATYA IVONNE
16. SANCHEZ GARCIA ALONSO DAVID
17. SANCHEZ SOSA VALERIA MONSERRAT
18. SANDOVAL CANALES VIRIDIANA JACQUELINE
19. SANDOVAL JUAREZ VICTOR ALEJANDRO
20. SOTO QUSADA STEPHANIE
21. TREJO REYES DORIAN DAMIAN
22. VEGA MORENO KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 5B
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. AQUINO CARDENAS RODRIGO
2. CANSINO ORTEGA JUAN PABLO
3. CÓRDOVA MEJÍA DANNA
4. CORONA CABALLERO STEVEN
5. GARCIA ORTEGA ITZEL MAGDALENA
6. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
7. GUTIERREZ ESCOBEDO MOSHEH
8. JARAMILLO QUINTANILLO DULCE LIDIA
9. LEAL MARTINEZ AXEL
10. LOPEZ GARCIA JESUS ROBERTO
11. LOYOLA GUTIERREZ YATSIL AKETZALLI
12. MARTINEZ OLMOS VERONICA
13. MONROY MARTINEZ RICARDO
14. MURILLO LEYVA LUIS ALBERTO
15. OLMEDO CRUZ ABIGAIL
16. OLVERA OROPEZA ANA LAURA
17. ORTIZ MARTINEZ PAOLA LETICIA
18. RAMIREZ CABALLERO ALBERTO
19. RANGEL VAZQUEZ EDUARDO
20. RICO DE LA TORRE DANIEL
21. VEGA CRUZ NYDIA VERONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 5A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUILAR GOMEZ OSWALDO
2. BARBOZA HERNANDEZ OMAR
3. CASTELLANOS GOMEZ LUIS ENRIQUE
4. CRUZ RODRIGUEZ VIRIDIANA
5. GUERRA LEON MONSERRAT
6. HERNANDEZ TEJEDA ANA LAURA
7. LOPEZ NAVA LUIS ADRIAN
8. MARTELL SALINAS MARIANNA
9. MARTÍNEZ FILIDEI ARANTXA XIMENA
10. MENDOZA LOPEZ JUAN EDUARDO
11. PERALTA MERAZ URIEL ALEJANDRO
12. QUIROZ IXBA ARMANDO JESUS
13. RANGEL GONZALEZ ADRIANA
14. REYES TRIGUERAS SARA
15. RODRIGUEZ MONROY ADALINA
16. RUIZ CARRASCO NANCI SARAHI
17. SANCHEZ SANDOVAL GABRIEL ALEJANDRO
18. SANTIAGO GONZALEZ LUIS ANGEL
19. SIBAJA OLIVERA LEONEL
20. SILVA CASTRO LUIS ENRIQUE
21. TROSINO MARTINEZ MARCO KEVIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 5B
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALMERAYA GARCIA ADRIAN
2. BOJORQUEZ CRUZ SANDRA GUADALUPE
3. CISNEROS QUINTERO LESLY VANESSA
4. CRUZ ROMERO MIGUEL ANGEL
5. ESPEJEL CARABEO ENRIQUE
6. GONZALEZ SANCHEZ MARIANA ESTEPHANY
7. HERNÁNDEZ SANTIAGO JUAN CARLOS
8. IXTLAMATI GONZÁLEZ LUIS ALFONSO
9. MACEDA CRUZ DAVID EMILIANO
10. MARTINEZ CORTES DIEGO
11. MEDINA ARIAS URIAS NEFTALI
12. MORALES BISTRAIN JORGE ALBERTO
13. PEREZ PEREZ ALEJANDRA
14. REYES ESCARCEGA MARIA MONTSERRAT
15. RODRIGUEZ MARTINEZ FRIDA MIROSLAVA
16. ROMERO RAMÌREZ INDRA IRAIS
17. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
18. SOSSA CRUZ MARÍA VICTORIA
19. VARGAS RODRIGUEZ JORGE LUIS
20. VAZQUEZ GARCIA JOSE MARIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 5A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALDAMA HERNANDEZ ANGELA
2. BOLLO CHAZARI ANTONIO DE JESUS
3. CANTERO MORALES RAUL
4. CASANOVA DE LOS SANTOS ANGEL BENEDICTO
5. DE JESUS MUÑOZ JOSE ISRAEL
6. FOSADO PEREA ELIEL VALENTIN
7. GALBRAY OLASCUAGA DIEGO ARTURO
8. GARCIA GOMEZ LUIS EDUARDO
9. GARCIA ROSAS ARACELI
10. HERNANDEZ DIAZ MARIA JAMEL
11. ISLAS MALDONADO JOSE IVAN
12. MARQUEZ CARDONA LUIS EDUARDO
13. MARTÍNEZ RODRÍGUEZ JOSÉ ALEJANDRO
14. MENA MALDONADO DIEGO
15. MENDOZA SALAZAR MARIA DE LOURDES
16. ORTIZ VALDEZ BRENDA MARIA
17. PRADO SUAREZ CARLOS ISRAEL
18. SALAZAR PEREZ ALEJANDRO
19. SANCHEZ LUNA CARLOS MARTIN
20. SILVA CARRILLO JORGE JONATHAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 5B
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ARELLANO MONDRAGON JESSICA HARLEN
2. CAMACHO MENDOZA NOHEMI
3. CAMACHO RODRIGUEZ BERENICE
4. CARDENAS LOPEZ SARAHI DANIELA
5. CASTILLO DIMAS JOSE EDUARDO
6. CRUZ ROMERO SELENE
7. DEZA DIAZ ROSA MONICA
8. FRANCO IBARRA JOSÉ MANUEL
9. FUENTES JIMENEZ HUGO JESUS
10. GARCIA GARCIA RICARDO
11. GARCIA RODRIGUEZ RICARDO
12. HERNANDEZ CALDERON NORMA
13. HERNÁNDEZ TIRADO ELIZABETH
14. HERRERA CASTILLO CINTHIA ESTEFANIA
15. LOPEZ CARBAJAL YAZMIN
16. LOPEZ PEREZ ALONDA GUADALUPE
17. LUNA CORTES CARLOS ALBERTO
18. MARTINEZ MAGALLAN CARLOS ALBERTO
19. MORALES VEGA CESAR
20. SANCHEZ ROMERO KAREN JOCELYN
21. SEGURA HERNANDEZ CARLOS ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 5A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AGUIRRE SALGUERO LUIS ALBERTO
2. ALONSO GONZALEZ PATRICIA
3. BRAVO SANCHEZ MARIA
4. CALDERON AMADOR DANIEL FERNANDO
5. CORTES CEDILLO ARMANDO
6. DAMASO LUCIO ANA GABRIELA
7. ESPINOSA CALDERON OSVALDO ISSAI
8. ESTRADA OSORIO JOSE ANTONIO
9. ESTRADA VELARDE MAGALI
10. FIGUEROA MONTOYA MARIA JOSÉ
11. GARCIA TORRES BRANDON ISRAEL
12. GONZALEZ QUIÑONES ALAN ARTURO
13. GRANADOS TAPIA ANTONIO
14. HERNANDEZ ROSAS DIANA GABRIELA
15. LARA JIMENEZ KATIA ITZEL
16. MANDEUR GONZALEZ MIREILLE
17. MARIN NAJERA PENELOPE OKAIRY
18. MOLINA SOLIS IRVING EDUARDO
19. MONROY CEJA KARLA BETZABETH
20. MORALES ESCAMILLA ELIZABETH
21. MORALES MEDINA YAZMIN
22. MUÑOZ BARAJAS JOSE DE JESUS
23. ORATO LAZARO DANIELA
24. ORTA REYNA DANIELA
25. PAZ PENSADO LAURA MACIEL
26. QUINTERO MARROQUIN MARIO ALBERTO
27. QUINTERO MONTERO LLUVIA ANGELICA
28. RAMOS LOPEZ MICHELL
29. SAUCEDO SANTOS KARLA NOELIA
30. TORRES GOMEZ ELIZABETH
31. VALADEZ MONTERO EVA LORENA
32. VARGAS GARCIA HABID JAHIRE
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Básico 5A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. CAMARGO SANCHEZ OMAR ALEJANDRO
2. CRISANTOS VAZQUEZ ROBERTO CARLOS
3. CRUZ LEMUS ALMA LIZBETH
4. ESTRADA CALDERON PRYSCILA ESTEFANY
5. FERNANDEZ GARCIA PEDRO
6. GARCIA GARCIA SEBASTIAN
7. GONZALEZ CERVANTES RODRIGO GABRIEL
8. GONZÁLEZ SÁNCHEZ KASIA IRENE
9. HERNANDEZ CARVAJAL CASANDRA
10. HERNANDEZ ROSALES SANDRA
11. JIMENEZ BARBA BRENDA ALEJANDRA
12. JUAREZ GUZMAN MARIA FERNANDA
13. JUAREZ VIDAL ISRAEL JACOB
14. LOPEZ LORAN VERONICA LIZBET
15. LOPEZ REYES NOE ALEXIS
16. MARTÍNEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRA
17. MORALES LOPEZ ISABEL STEPHANY
18. OLVERA RAMIREZ EDUARDO
19. RODRIGUEZ ORNELAS JOSE FEDERICO
20. RODRIGUEZ RUIZ ALEJANDRO
21. RUIZ GUZMAN DIANA GRISSEL
22. SANANTONIO BARCENAS LEONEL
23. TARINDA ROLDAN GEMA ABIGAIL
24. TREJO ESPARZA DAVID
25. VAZQUEZ LOPEZ SAUL
26. VILLEGAS MENDOZA NANCY
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. AGUIRRE PÉREZ CHRISTIAN MICHEL
2. ARRIAGA RODRIGUEZ JOSHUA ISRAEL
3. BALTAZAR MAYA JESUS ANTONIO
4. CARREON CARRASCO FERNANDA CAROLINA
5. CASTAÑEDA YAÑEZ FERNANDO
6. CURIEL TELOXA LUZ DEL CARMEN
7. DÍAZ TETZPA ATZIN ILIANA
8. FIORATTI ZAMORA NORMA LETICIA
9. GALICIA MIRANDA LUIS RICARDO
10. GARCIA AMEZQUITA DANIELA
11. GONZALEZ GASCA DANIELA
12. GUEVARA NOGUEZ GUSTAVO DAVID
13. HERNANDEZ TOVAR ABRAHAM LARRY
14. JIMENEZ ROSAS JOSÉ FRANCISCO
15. LOPEZ MORENO CESAR ADRIAN
16. LOPEZ PACHECO JESSICA
17. MARQUEZ JARDON VIRIDIANA
18. MARTINEZ RESENDIZ LAURA EDITH
19. MELENDEZ AGUILAR GERARDO
20. MONROY CEDILLO JOSE ELIAS
21. PALACIOS GUZMAN LUIS ANTONIO
22. RAMIREZ FLORES FEDERICO
23. REYES FUENTES ALEJANDRO
24. ROMERO HERNANDEZ NOE ANGEL
25. RUIZ MARTINEZ MIGUEL DE JESÚS
26. SANDOVAL AGUIRRE ARTURO
27. SARMIENTO OJEDA LEONARDO ALEXIS
28. SAUCO VILLEGAS ALEXIS YAIR
29. SORIA ESCAMILLA JEIMY AREI
30. TAVIRA PERALTA ERANDI MAGDALENA
31. TORRES SANCHEZ LAURA
32. VELASCO BUCIO RUTH NOEMI
33. VILLAGOMEZ ZEMPOALTECATL LUIS DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ALONSO SERRANO PABLO
2. ARELLANO BERNAL SABRINA
3. AYALA GARCIA DE LEON JOSE LUIS
4. BARRON GARCIA YOHANA REBECA
5. BOCANEGRA MONDRAGON FRANCISCO
6. CAMBA VILLEDA ULISES DANIEL
7. CARRILLO GARCIA OMRI ELIEL
8. CONTRERAS SORIANO MIGUEL ANGEL
9. CORTES JACOME BRIAN AXEL
10. CORTES SANTIAGO ESTEFANIE
11. DIAZ VIDAL MELINA JOSSELYN
12. FLORES LEON ANGELICA MELISSA
13. FLORES LOPEZ VALERIA
14. GONZALEZ ZAMUDIO VICTOR HUGO
15. HUERTAS ROJO IDWIN ISRAEL
16. HUESCA MARTINEZ LUIS DANIEL
17. JUAREZ SAN LUIS CINTHYA PATRICIA
18. LOPEZ HERRERA GRACIELA
19. MARTINEZ BAUTISTA MONICA LUZ
20. MENDOZA REGALADO ERIK
21. MENDOZA VILCHIS PABLO
22. MIRANDA GARCIA LORENA GABRIELA
23. NEPOMUCENO TORRES DANIEL ALEJANDRO
24. ORTIZ CLAUDIO BRIEGEL
25. PEREZ MATIAS ITZEL ODETH
26. RODRIGUEZ ROMO LUIS DANIEL
27. SALAZAR VALANCIANA CLAUDIA SAMANTHA
28. SANCHEZ PEREZ ERICK GABRIEL
29. SOTELO CRUZ DANIELA
30. TOVAR LUEVANO SHEYLA PATRICIA
31. TREJO MARQUEZ MARÍA FERNANDA
32. VALENCIA BENITEZ JOSELIN
33. ZEPEDA RODRIGUEZ MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALVAREZ SARMIENTO KARIME
2. ARROYO MACIAS DAVID ANTONIO
3. BARAJAS ACEVEDO LISSET
4. CONTRERAS SALINAS EDSON BRYAN
5. CORTEZ NUÑEZ EDGAR DANIEL
6. FUENTES PEREZNEGRÓN IVÁN
7. HERRERA GUADARRAMA AXL
8. MARTINEZ ALONSO EDITH
9. NAJERA YAÑEZ JULIO CESAR
10. PERALTA CASTILLO NAYELI ITZEL
11. PICHARDO IGLESIAS BRYAN GIBRAN
12. QUINTANAR SANTIAGO RAQUEL VERONICA
13. QUINTERO MONTERO BRISA GUDALUPE
14. RAMIREZ RUBIO ALEJANDRO
15. ROJAS LOPEZ ARTURO
16. ROMERO CRUZ CECILIA
17. SALAS VALERIANO BRISA
18. SALMERON DAVALOS JUAN PABLO
19. SANCHEZ VARGAS ALEJANDRA GERALDINE
20. SANCHEZ ZURITA VIRIDIANA MONTSERRAT
21. TORRES TORRES LUIS ANDRES
22. VAZQUEZ VIADERO MIGUEL ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. ALFARO MEDRANO ALEXIS
2. AMADOR GONZÁLEZ JENNIFER LIZBETH
3. AVILA NEPOMUCENO DIEGO OMAR
4. BAÑOS VELAZQUEZ JESUS DAVID
5. BECERRA RAMIREZ EDITH MARIELA
6. CARBAJAL ARROYO MELVIN MAURICIO
7. CORTEZ HERNANDEZ ANDREA SARAI
8. CRUZ GONZALEZ RICARDO JAHIR
9. CHAVEZ BOLAÑOS PAMELA JOHANA
10. DAMAZO GARITA VERONICA
11. DE LA O GALICIA JOSEPH ULISES
12. FRANCO FONSECA DAYAMI ATZIM
13. HERNANDEZ CARRANCO ARTURO RODRIGO
14. HERNANDEZ GALLARDO MARA ARELY
15. HINOJOSA MALDONADO FERNANDO
16. IÑIGUEZ DOMINGUEZ ARTURO
17. LICEA ROBLES ALEJANDRO ATL
18. LOPEZ ORTIZ TOMAS FELICISIMO
19. MARTINEZ RAMOS TADEO JOSHUA
20. MOYSEN ORTEGA CESAR ALBERTO
21. NORIEGA ESTRADA JOAQUIN
22. PEREZ APARICIO STEPHANY PAMELA
23. PEREZ VALDEZ IRIS ARIANA
24. SOLORZANO LORRABAQUIO ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. CASTRO ESTEBAN ANGEL
2. GONZALEZ ZAMORA AIDE GUADALUPE
3. HERNANDEZ RUIZ IVAN ROBERTO
4. MARTINEZ RAMIREZ YAIR
5. MENDEZ CASTILLO VIANNEY
6. MONTIEL MEDINA ANGEL DE JESUS
7. OLEA VARGAS IRAIS
8. PAEZ GIL XYUHKOATL TONAMEYO TEKUTLY
9. PALMA RAMIREZ FERNANDO
10. PAREDES URRUQUIETA RODRIGO
11. RAMOS RAMÍREZ KATYA JAQUELINE
12. RODALES RAMIREZ MELANY XIMENA
13. RODRIGUEZ MORALES DAVID
14. RUIZ PEREZ MARISOL
15. SANDOVAL CORTES CEDRIC YAEL
16. SERRANO GACRIA ROSA ISABEL
17. SOTRES JIMENEZ ANA PAVLINCA
18. TORRES PEÑA LORENA ALEJANDRA
19. VAZQUEZ RAMIREZ ERICK
20. VILLAR SERRANO FRIDA VANESSA
21. VILLEGAS LOPEZ BRENDA BELEN
22. VIVEROS SÁNCHEZ LAURA NEDDA
23. ZALDIVAR SANABRIA ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ACOSTA DELGADO DANIEL URIEL
2. AGUILAR FLORES JESSICA ADRIANA
3. ALMEIDA GOMEZ MARIA ISABEL
4. ALVAREZ VARGAS KAREN LIZETTE
5. ANTONIO SANTIAGO GIOVANNI
6. BADILLO MENDEZ GUILLERMO
7. BECERRA RAMOS OSCAR UBALDO
8. CARRASCO GARAY SHUHEY ARIADNE
9. CASIMIRO CRUZ ITZEL
10. CASTAÑEDA NOGUERON RICARDO ABRAHAM
11. CORTES CARMONA SEBASTIAN VIDAL
12. CORTES LUNA ILSE IRENE
13. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA SERGIO
14. DOMINGUEZ ORTIZ JUAN JOSE
15. ESTRADA VELARDE CARLOS
16. EVANGELISTA GIL JAZIEL
17. FLORES NERIA VIRGINIA
18. GALLEGOS ROSAS ANDREA ALEJANDRA
19. GARCIA BARAJAS ELIZABETH
20. GIRON ESPINOZA BRENDA
21. GONZALEZ CARDENAS LUIS CARLOS
22. GUEVARA BAUTISTA OMAR SILVERIO
23. HERRERA FLORES JOSE DANIEL
24. MEJIA REGALADO LUIS JAVIER
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ARCE GUZMAN CESAR GUSTAVO
2. ARENAS YAÑEZ LUIS JOSUE
3. CADENA GUTIERREZ ABRAHAM
4. CASTRO MORALES AYLIN
5. CISNEROS CAMPOS JOEL
6. CHAVEZ RODRIGUEZ JESSICA ANAHI
7. ESPINDOLA HERNANDEZ ANA KAREN
8. GARCIA VELAZQUEZ YISEL
9. GÓMEZ VERA KEREN ABIGAYL
10. GUERRERO CARRETO JOSE JHON
11. HERNANDEZ GARCIA RICARDO SHAFIK
12. HERNANDEZ SANTOS RENE RODOLFO
13. HERRERA SOTO GERARDO EFREN
14. LAZCANO LOPEZ JORGE
15. LOPEZ HERNANDEZ DIEGO
16. LOPEZ REGALADO RICARDO
17. LÓPEZ TÉLLEZ MICHELLE
18. MARTINEZ OLVERA EMANUEL
19. MARTINEZ MADRIGAL ERANDI
20. MENDOZA AYALA ALEXIS
21. MONROY MATAMOROS LUIS ENRIQUE
22. MONTIEL RODRIGUEZ JANETH
23. NIETO VALENTIN VIRIDIANA NATIVIDAD
24. PEREZ QUINTANILLA MIGUEL ANGEL
25. PEREZ RAMIREZ LESLIE AYLIN
26. RAMIREZ MARCIAL NATALIA
27. RAYA JIMENEZ BRAULIO
28. REYES ESPINO OSCAR GUADALUPE
29. RIVERA ANISLADO MARGARITA FANNY
30. TAPIA HERNANDEZ LUIS ARTURO
31. VAZQUEZ LOM ERICK RENE
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 207 de Graduados
1. ALBA PEREZ ITZAYANA JANETH
2. BALDERAS ROMO ISAAC
3. CASTILLO RUIZ RODRIGO
4. DIGNORIN BAHENA LUDWIN IAN JOB
5. FLORES VEGA KAREN ALONDRA
6. GOMEZ PEREZ ISRAEL
7. GONZALEZ RAMIREZ OSMAR ALBERTO
8. HERNANDEZ DELGADO UZIEL
9. HERNANDEZ SOLIS PAULA DATSO
10. HINOSTROZA LIRA JUAN IVAN
11. LOPEZ ACEVEDO ALFREDO JESUS ROSALIO
12. LÓPEZ ISLAS GIZELL BETZABÉ
13. LUIS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
14. MARTINEZ VARGAS ILSE MONSERRAT
15. MEDINA RIVERA MARIA ANA
16. MORALES PEREZ MARIA DE LA PAZ
17. REGINO HERNANDEZ JOSE MANUEL
18. RESENDIZ CICERO MARIA DE LOS ANGELES
19. RODRIGUEZ VALENCIA MARTHA MARINA
20. RUIZ RAMIREZ ARMANDO
21. SANTILLAN RODRIGUEZ CAROLINA
22. VILLALBAZO AVALOS ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. ALARCON MARTINEZ ANDREA
2. ALTAMIRANO ROJAS ERICK DONOVAN
3. CARLOS FERNANDEZ FERNANDO
4. CORTES SANCHEZ KELLY CRISTTEL
5. ESCOBAR GONZALEZ KEREN SARAI
6. GALINDO PABLO LORENA
7. GONZÁLEZ RAMÍREZ JORGE ALBERTO
8. GONZÁLEZ VELÁZQUEZ LUIS ARTURO
9. HERNANDEZ ESPINOZA LUIS DANIEL
10. ISLAS PONCE JOSEP
11. LOPEZ HERRERA CARLOS ISRAEL
12. LOPEZ MONJARAS OMAR
13. MARTINEZ OSORIO NAYELI MONSERRAT
14. MEDINA CORREA SAMANTHA ABIGAIL
15. MERA JUAREZ MONSERRAT
16. RAMIREZ MALACARA WENDY AHTZIRI
17. RENTERIA LOPEZ NATHALIE
18. REYNOSO HERNANDEZ MANUEL ALEJANDRO
19. ROMERO PEÑA MONICA
20. SANCHEZ MIRANDA MIRIAM DE JESUS
21. VAZQUEZ RIVERA DIEGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ALBA ORDAZ YAOXI YOSELIN
2. AVIÑA JIMENEZ ALEJANDRO
3. CARRASCO JOAQUIN ANGEL
4. CRUZ LEYVA ELIZABETH
5. GONZALEZ REYES LIZETTE
6. GUTIERREZ CADENA JAZMIN AURORA
7. HARO ESTEVA MEZTLI
8. LUNA RUIZ RAFAEL
9. MARTINEZ DE LA ROSA ALANN ULISES
10. MARTINEZ MORA JUAN ADRIAN
11. OROZCO ROMAN MELISA SELENE
12. RAMOS LOPEZ LIZETH GUADALUPE
13. REYES OSORIO FÁTIMA ITZAYANA
14. RODRIGUEZ ACOSTA FRANCISCO MANUEL
15. RODRIGUEZ ESPINOZA ANA KAREN
16. SÁNCHEZ ANDRADE JOSUE
17. SANDOVAL GONZALEZ FRIDA NICOLE
18. TENORIO MONTES DE OCA GUIDION
19. TOSKI DE ANGEL EVELIN
20. VALDERRABANO DIEGO MARTHA ISABEL
21. VELAZQUEZ RIOS NIDIA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. CARRANZA SERRANO BERENICE
2. CASTILLA BAUTISTA DARIAN
3. CRUZ JIMENEZ OLGA CAROLINA
4. DIAZ LOPEZ JESUS
5. HERNANDEZ PEREZ MARIA MAGDALENA MONSERRAT
6. IBARRA SOBERANES FATIMA SAUDYSARETH
7. JAIME VARGAS MARCO YANLUI
8. JIMENEZ BARBA BERNARDO CAMILO
9. LÓPEZ SOLIS EVELYN PAOLA
10. MARROQUIN PEREZ EDUARDO
11. MARTÍNEZ RIOS GUADALUPE DAI
12. MEDINA NAVARRO ABRAHAM ALEJANDRO
13. MENDOZA MENDOZA OMAR
14. PEDROZA CALZADA DIEGO ALEJANDRO
15. PERDOMO CORTES EDUARDO DANIEL
16. RIVERA GOMEZ NATALIA
17. ROMAN RODRIGUEZ JOSE ANDRES
18. ROSALES HERNANDEZ DANIELA MICHELLE
19. SANTIAGO DE LA CRUZ ABRAHAM
20. SIMON MODESTO CESAR ALEJANDRO
21. ZENDEJAS GONZALEZ CHRISTIAN MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALVAREZ RAMIREZ VERONICA
2. AVENDAÑO ARTEAGA ALEJANDRA MONSERRAT
3. BALDERAS HERRERA MANUEL ALEXIS
4. BLAZCO LEDESMA CESAR ISRAEL
5. CARIÑO PEREZ DANIEL
6. CASARES ALCANTARA OCTAVIO
7. GONZALEZ JIMENEZ DANIEL
8. GONZALEZ SOTO JOSE LUIS
9. HERNANDEZ LOPEZ GERARDO
10. LEMUS DIAZ ANGELICA ANAHI
11. LICEA RAMIREZ DIEGO
12. LIMA FERREIRA ELENA SARAHI
13. LUNA JIMENEZ JORGE
14. MERINO SÁNCHEZ JEANNETTE
15. MONROY ORTEGA OLIVIA
16. MONSIVAIS MALDONADO KAREN LIZETH
17. MORALES HERNANDEZ KARINA
18. ORTEGA SANCHEZ ANA EDITH
19. PEREZ BUENDIA MARIA CRISTINA
20. PEREZ HERRERA MARIA ALEJANDRA
21. RAMIREZ FABA ESMERALDA CRISTINA
22. RANGEL GUZMAN LUIS GERARDO
23. REYNA GAYTAN JOEL
24. RIVAS RODRIGUEZ URIEL
25. RIVERA GARCIA JAVIER EDUARDO
26. SANCHEZ LEMUS XIMENA AYLIN
27. SANTIBAÑEZ FLORES PABLO ALBERTO
28. SORIA OCHOA LIZZETT
29. TEXIER MERINO GRISSEL MICHELLE
30. TORRES LOPEZ MIGUEL ANGEL
31. VALERIO CRUZ ABISADAI
32. VEGA MEJIA EDUARDO NAHUM
33. ZARAUT GRACIDA MARIA MONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. AGUILAR CASTRO JESUS
2. ALVAREZ GARCIA ARTURO
3. BARRAGAN MALDONADO VERONICA
4. CÓRDOVA MENDOZA CÉSAR MAURICIO
5. CHAVIRA GARCIA JULISSA YETHZEL
6. DAMAZO GARITA CAROLINA
7. FLORES MIRANDA DIANA NANYUKI
8. GARCIA ESCOBAR NAYELI
9. GOMEZ LECHUGA THANIA PRISCILLA
10. HERRERA PEREZ LUIS FERNANDO
11. HUERTA MUÑOZ DAVID
12. JENKINS LOPEZ CARLOS FERNANDO
13. JUAREZ MARTINEZ LUISA FERNANDA
14. MARTINEZ LOPEZ DANYA ABIGAIL
15. MEDINA HUERTA DANTE ZOE
16. MEJIA ALBA ARIADNA
17. MEJÍA VÁZQUEZ GERARDO
18. PEREZ FRANCO FERNANDO JAIR
19. PÉREZ HERNÁNDEZ ERNESTO ISMAEL
20. RUIZ RODRIGUEZ ANA KAREN
21. SANCHEZ LOPEZ FERNANDO GABRIEL
22. SANDOVAL LICEA PAOLA
23. VENOSA ROJAS KEVIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ALCARAZ ALANIS LUIS ALBERTO
2. BAUTISTA RAMIREZ ROSA
3. COELLO GONZALEZ LUZ ANAHI
4. CHAVIRA CASTAÑEDA JESSY ABIGAIL
5. DELGADILLO ALVAREZ CHRISTIAN JAIR
6. DIAZ HERNANDEZ RICARDO ADRIAN
7. GARCIA CAMACHO CARLOS GIOVANNI
8. GONZALEZ RUANO PAOLA SASSEL
9. GUTIERREZ CAZARES KARLA NAYELI
10. HERNANDEZ URBANO EVELYN
11. IZUNZA RAMIREZ CESAR ALEJANDRO
12. MARTINEZ MANZANO REBECA ARELI
13. MEJIA GONZALEZ DAVID
14. MIRAMON MELENDEZ LUIS FERNANDO
15. ORDOÑEZ HERNANDEZ DIANA ARACELI
16. ORTEGA BONOLA DANIEL
17. RICCI GONZALEZ BRENDA VERONICA
18. RODRIGUEZ MONROY RAQUEL IVONNE
19. RUIZ RAMIREZ EDGAR ZAID
20. SALAZAR CORONA ILSE AMEYALLI
21. SOLIS ROCHA CARLOS DANIEL
22. TADEO HERNANDEZ DIEGO RAFAEL
23. VARGAS HERNANDEZ FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AVILA RAMIREZ MONICA ESTEFANIA
2. BAEZA GOMEZ ANA KAREN
3. CARBALLAR FLORES DANIELA
4. DUARTE AMADOR FLOR IVONNE
5. GARCIA JIMENEZ DANIEL
6. GONZALEZ JIMENEZ ENRIQUE
7. HERNANDEZ ESQUIVEL OSCAR EDUARDO
8. HERNÁNDEZ LUNA JOSUÉ
9. JIMENEZ HERNANDEZ ANA KAREN
10. LOPEZ HERNANDEZ DAIHNA GRISEL
11. MEDINA DOMINGUEZ PAOLA
12. MEJIA PICHON ARTURO
13. OLIVER HERNANDEZ ANDREA
14. SANCHEZ BALCAZAR FABIAN DE JESUS
15. SANCHEZ CARBAJAL ALMA ROSA
16. SANCHEZ ESCOBAR ISAC JONATHAN
17. TOLEDO SALGUERO MARISTELLY
18. VAZQUEZ GARCIA LUIS ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ABARCA LOPEZ EDUARDO EMMANUEL
2. AGUIRRE SALAZAR DIANA ESTEFANIA
3. BADILLO RODRIGUEZ JESSICA
4. COLIN FRANCO JUAN MANUEL
5. COLIN MARTINEZ GUSTAVO AGUSTIN
6. ESQUIVEL VARGAS DANIEL EDUARDO
7. GARCIA CORTES RODRIGO
8. GARRIDO MORALES DIEGO EDMUNDO
9. HERRERA SANCHEZ WENDY
10. JARA MEDINA DINORA MONSERRAT
11. JIMENEZ CRUZ MARTIN GABRIEL
12. MACIAS DIAZ VALERIA
13. MARQUEZ BATRON GABRIEL OMAR
14. MARQUEZ FLORES LUIS JAVIER
15. MARTINEZ AMBROCIO ANA KAREN
16. MARTINEZ MONTES FABIOLA
17. MARTINEZ TREJO MAURO ANGEL
18. MEJIA MENDEZ LUIS ANGEL
19. MILPA NARVAEZ MARCO ANTONIO
20. MILLAN GARCIA PAULA DANIELA
21. QUIROZ HERNANDEZ ARTURO
22. RAMIREZ ALVAREZ JAVIER
23. RICAÑO GOMEZ RAQUEL
24. RUBALCAVA UGALDE ITZAYANA
25. SALAZAR HERNANDEZ MAURO IVAN
26. TORRES MARTÍNEZ DULCE DANIELA
27. VALDEZ MARQUEZ ALLAN
28. VAZQUEZ JUAREZ PRISCILA NATHALY
29. VILLANUEVA TLATEMPA AURELIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ACOLT HERNANDEZ ALMA LIZBETH
2. BAUTISTA LECHUGA ARIADNA MICHELLE
3. BELTRAN DIAZ MARIO ERIK
4. CONTRERAS GARCIA JALAAM NAIN
5. CHAVEZ MOLINA ROSALBA
6. DE LIRA MAYEN RODOLFO ANTONIO
7. DIAZ ALVARADO ALEJANDRO
8. FARIAS RODRIGUEZ FABIAN
9. FRANCO GARCIA PERLA GWENDOLYN
10. GARCIA PEREZ MAGALY MAYTE
11. MAZARIEGOS TERRAZAS ROBERTO
12. NAVARRETE BERNAL DAVID
13. NAVARRETE ESCALONA JOSE MANUEL
14. OCAMPO CORTE FRANCISCO JAVIER
15. RAMÍREZ DUARCA IRVING ULISES
16. ROJAS ALVAREZ FRANCISCO AMINAEL
17. RUBIO PACHECO VIVIANA BETZABETH
18. RUIZ DAVILA ANA MICHELLE
19. TRINIDAD VALDES DANIEL
20. VAZQUEZ SANCHEZ LAURA RAQUEL
21. ZEPEDA CANO MARIA CONSUELO
22. ZUBIATE SALINAS KATIA JOHANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ADAN TORRES JENNIFER
2. BASTIDA ALEJALDRE ADRIAN
3. CAMACHO CANTILLO CARLOS ALEXIS
4. CASILLAS CORDOBA OMAR JAIR
5. CRUZ ORTIZ LUZ ABRIL
6. CHAVEZ TRIANA ANGEL
7. DELGADO BARAJAS MICHELL
8. ESCALANTE SERVERIANO LUIS ENRIQUE
9. EUAN GUZMAN MANUEL
10. FLORES MONROY MARCO POLO
11. GONZALEZ COLIN ANTHONY
12. HERNANDEZ MONTAÑO LUIS MARIO
13. LOAIZA HERRERA JESUS
14. LUNA RAMIREZ DIANA LAURA
15. MENDEZ ESQUIVEL CESAR AXEL
16. MENDOZA MEZA GABRIELA ISABEL
17. OCAMPO CORTE BREEZE METZTLI
18. ORELLANA PEREZ SOFIA BERENICE
19. PEREZ CAMPOS DIANA GABRIELA
20. RIVERA VALDEZ LUIS ANGEL
21. ROMERO RIVERA FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ARENAS SAHAGUN JESUS DAVID
2. BAUTISTA MARTÍNEZ SOEMI
3. BUTANDA PARTIDA ALBA ROCIO
4. DIAZ CRUZ INGRID PAMELA
5. GARCÍA VÁZQUEZ LAURA
6. JUAREZ MENDEZ MARIA FERNANDA
7. LEDESMA MATIAS REBECA
8. MARTINEZ LOAEZA LUIS DANIEL
9. MORALES TORRES JOSUE
10. MORENO VALTIERRA SANDRA DESIREE
11. NERI VALDEPEÑA DANIEL ALEJANDRO
12. PURATA RODRIGUEZ DANIA DE JESUS
13. REYES CALVA JUAN DANIEL
14. SÁNCHEZ RODRIGUEZ CRISTIAN ARTURO
15. VELAZQUEZ _GOMEZ ARIADTNA PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALVARADO MARENCO EMMANUEL
2. ARELLANO MOHA JOSUE
3. BONILLA LUNA LUIS ANGEL
4. GARCIA AVELAR CINTHYA BELEM
5. GUTIERREZ CRUZ OSCAR EDUARDO
6. MARTINEZ SANTIBAÑEZ MIGUEL ANGEL
7. MENDEZ CONDE CLAUDIA ELIZABETH
8. MERCADO URIBE JOSE ANGEL
9. MORALES NAVA CYNTIA ZAIRA
10. ORDOÑEZ HERNANDEZ JOSUE
11. RAMOS ARRIAGA CARLOS ARTURO
12. RAMOS DIAZ MARIA DEL ROSARIO AIME
13. REYES DOMINGUEZ OSCAR JOVANNY
14. VAZQUEZ BENITEZ JOSE MAURICIO
15. VELASCO JUAN MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. BAUTISTA FABIAN ESTHER
2. CASARRUBIAS JIMENEZ INGRID
3. CIPRIANO MENDOZA DAVID
4. ESTRADA SOTO KARLA DANIELA
5. FLORES OSORIO JESUS REU
6. GARCIA RAMIREZ EDGAR JOSUE
7. HERNANDEZ ARREOLA TANIA ESTEFANIA
8. LINARES GARCIA GABRIEL CALEB
9. MUÑOZ ESCANDON BRENDA PAOLA
10. NOYA HERNANDEZ ARTURO
11. PEREZ SOLIS JUAN CARLOS
12. REYES BAUTISTA ANGELICA
13. ROMERO CERVANTES GRISELDA
14. RUIZ SILVA ANA KAREN
15. SALAZAR DIAZ CAROLINA
16. SANTIAGO RUFINO JORGE ALDAIR
17. SOTO LOPEZ DANIEL
18. TORRES ROSAS RICARDO ERICK
19. VALDES GUADALUPE ALFONSO
20. VEGA RODRIGUEZ CESAR RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALMAZAN REYES GIBRAN DAVID
2. BONILLA RODRIGUEZ ALFREDO
3. CASTILLO NAVARRETE FELIPE ULISES
4. CORONA TORRES LAURA ALINE
5. DOMINGUEZ HERNANDEZ GAMALIEL
6. FLORES HERNANDEZ ELISA ANDREA
7. GALICIA PUIG PAUL AXEL
8. GONZALEZ DOMINGUEZ CARLOS
9. LEON HERNANDEZ ROSA VICTORIA
10. MENDEZ CONDE DIANA ROCIO
11. NAVA ARELLANO ANGEL OMAR
12. OCAÑA HERNANDEZ GLADIS SUSY
13. PEREZ VAZQUEZ LILIANA
14. REYES HERNÁNDEZ YOLANDA BERENICE
15. ROSALES RUBIO JESUS ALBERTO
16. RUIZ SILVA CAROLINA
17. SALINAS CERVANTES LAURA
18. SANTOS HERNANDEZ ARELI SARAHI
19. SUAREZ ALMARAZ MARCO POLO
20. URBANO REYES ADRIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. CALVA PEREZ PAVEL ALEXEI
2. CRUZ AGUIRRE JOSÉ LUIS
3. DEL VALLE VILLARUEL REBECA
4. ECHEVERRIA LEONEL VANNA LISETTE
5. ESPEJEL CASTILLO FRANCISCO JAVIER
6. FLORES GONZALEZ HECTOR MIGUEL
7. GALVAN ORIHUELA JOSE DE JESUS
8. GARCIA NOGUEZ SHEDEN JANETH
9. GRAJALES PICHARDO LUIS MIGUEL
10. GUTIERREZ FLORES KAREN MONSERRAT
11. LUNA AGUILERA VICTOR HUGO
12. MARTINEZ MALDONADO ANA LESLIE
13. MURILLO LÓPEZ MARIANA
14. OCHOA PANIAGUA JAVIER EDUARDO
15. PEREZ VELAZQUEZ PERLA ESTHER
16. RIVERA MARIN AYLIN MONSERRAT
17. SANABRIA GOMEZ MIGUEL ANGEL
18. SILVA BARRERA JUAN DANIEL
19. VAZQUEZ REYES MITZI ILEANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUILAR CABALLERO SAMANTHA
2. CONTRERAS SALAZAR IRA PAULINA
3. FERNANDEZ ESPINOSA FATIMA
4. GALEANA ESTEVEZ DAVID
5. GONZALEZ CRUZ VANESSA
6. HERNANDEZ LOREDO CRISTIAN ASAEL
7. JERONIMO ROJAS ANA ITZEL
8. MONTAÑEZ LOPEZ DIANA
9. OROPEZA CABRERA NANCY BREATRIZ
10. ORTEGA MARIEL JOAN MALINALLI
11. RAMIREZ FUENTES ELENA CITLALLI
12. REYES MOSQUEDA ALEJANDRO
13. ROBLES FIGUEROA JAIRO JOSAFAT
14. RODRIGUEZ VILLA ALEXIS FRANCISCO
15. ROMERO VAZQUEZ SALMA
16. RUIZ MARTÍNEZ ALFONSO RAUL
17. SANCHEZ RAMÍREZ AGUSTIN
18. TOVAR FLORES JOSÉ ARTURO
19. VARGAS REYES EDUARDO
20. VELAZQUEZ MARTINEZ NOE
21. VILCHIS CONTRERAS RODRIGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUILAR VERDUGO JULIO ALEJANDRO
2. ALMAGUER MUÑOZ FELIPE DE JESUS
3. CARREÑO EULOPA BRISA VANESSA
4. DEL MORAL RAMIREZ BENJAMIN
5. FIGUEROA MOTA DIANA LAURA
6. GALLARDO ROJAS CYNTHIA GABRIELA
7. GARAVITOS RUBIO FRIDA RIFKE
8. GARCIA CORREA IRVING GERMAN
9. GONZALEZ HUERTA REBECA ANGELICA
10. GRESS ROBLES RICARDO
11. HERNANDEZ ANGELES LILIANA YATZILI
12. HERNANDEZ JIMÉNEZ RICHIE ALAN
13. HIDALGO GARCIA ARTURO
14. LÓPEZ PÉREZ FERNANDA ABRIL
15. MARQUEZ AGUIRRE ARANZA
16. MARTINEZ GONZÁLEZ IRVIN
17. MENESES HERNANDEZ ROCIO GUADALUPE
18. OCAMPO HERNANDEZ LAURA
19. ORTEGA GUTIERREZ LILIANA CARIDAD
20. PÉREZ RIOS GABRIEL
21. RAMIREZ NARANJO MARIO ALEJANDRO
22. RECOBA QUINTERO NALLELY GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ANGELES PEREZ ELIEZER
2. ARENAS ROSAS LUIS FERNANDO
3. BARRÓN OLVERA CHRISTIAN ALEJANDRO
4. CARRILLO REYES HUGO ISAAC
5. CASTILLO RAMIREZ PATRICIA
6. CASTRO REYES QUETZALLI ZELTZIN
7. DELGADILLO VEGA JUAN CARLOS
8. ESCALONA DIMAS VIRIDIANA
9. GARCIA CASTILLO ANDREA STEPHANIA
10. GONZALEZ SANCHEZ AGUSTIN
11. HERNANDEZ CRUZ ANDREA ITZEL
12. HERNÁNDEZ MORENO SHARON MONTSERRAT
13. HERNANDEZ VIELMA TERESA DE JESUS
14. MARQUEZ LOYO YETZI ARELI
15. MORENO CARRION MARLENE
16. OROZCO DORANTES TOMAS RICARDO
17. PEREZ OLGUIN SULEYMA
18. RAMÍREZ LAGUNA ZAITH JUAN
19. VALDEZ ORTIZ ITZEL
20. ZALDIVAR ARCHIVALDO GLORIA ESTEFANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ANTUNEZ ANGELES CAROLINA ISABEL
2. AROSTICO BAEZ LUCIA IVETTE
3. BECERRIL RECILLAS MARCOS
4. CASIMIRO CRUZ LILIA GUADALUPE
5. CASTILLO RODRIGUEZ GABRIEL
6. CERVANTES VILLEGAS YESSICA
7. CERVANTES VILLEGAS YESSICA
8. DIAZ DIAZ DENISE VIRIDIANA
9. FRIAS MUÑOZ MILDRETH ITZEL JESSICA
10. GONZALEZ CAMERO MARTHA ALEJANDRA
11. GUERRA GRANADOS AZUCENA
12. HERNANDEZ GONZALEZ JUAN
13. HERNANDEZ ORTIZ JESSICA YARELI
14. JUAREZ CASILLAS VALERIA
15. MORALES GONZALEZ OSVALDO
16. NOGUEDA MANCILLA VALTER
17. PAVANO VAZQUEZ ALEXANDRA
18. POSADA ALVARADO MARIANT
19. ROJAS MUNGUIA ABRAHAM MIGUEL
20. VARGAS SUAREZ BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ARIZMENDI AVENDAÑO LUIS FELIPE
2. BERMUDEZ DEL VALLE JESSICA
3. ESPINOSA MOCTEZUMA EDGAR SAMUEL
4. GONZÁLEZ MEJÍA OLIVER FRANCISCO
5. IBARRA CIRILO EUCARIO
6. MONROY MARTINEZ ROGELIO
7. MOSER PAREDES MARIANA
8. ORTEGA OROPEZA CITLALI JARENTSI
9. RAMIREZ RIOS VICTOR MANUEL
10. RODRIGUEZ BARBA JUANA CECILIA
11. RODRIGUEZ QUEZADA DAVID ELISEO
12. ROSAS MARTINEZ FELIX
13. RUBIO NAVARRO YONARI NONATZIN
14. SÁNCHEZ FLORES ALDO ADRIÁN
15. SEBASTIAN PALOMARES ANA LAURA
16. SUÁREZ RAMIREZ DIANA LAURA
17. TAPIA GARCES CESAR
18. TELLEZ GARCIA ALEXIS
19. TERAN TORRES WENDY
20. VEGA GONZALEZ BERENICE
21. VELA SOLIS JORGE ALBERTO
22. VELASCO SANTIAGO ROBERTO CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ALEJANDRO TOMAS LEONEL
2. BARRERA FIGUEROA RODRIGO
3. BENITEZ IBARRA DITZA KARIME
4. CRUZ BALLESTEROS YEARIM
5. DE LOS SANTOS MEZA CRISTIAN
6. DELGADILLO LOPEZ VICTOR HUGO
7. GARCIA CASTRO LUIS
8. GARCIA ESCAMILLA JESUS MANUEL
9. GIL QUIJANO ITZEL
10. HUITRON ALCANTAR LUIS ANGEL
11. MARTINEZ SURIAN ELIA ADRIANA
12. MOLINA LUEVANO ANGEL ALEXIS
13. MORENO CORTEZANO EDUARDO
14. MORÓN CAMACHO DIANA
15. NIÑO ROSAS MARCO ARTURO
16. ORTEGA GONZALEZ ALBERTO ALTHAIR
17. PONCE BECERRA JESUS EMMANUEL
18. RAMÍREZ RAMÍREZ ISRAEL
19. RUIZ GONZALEZ GABRIELA
20. SAN JUAN GARFIAS NOE
21. TORRES ANTONIO DIANA ITZEL
22. VARGAS ANGUIANO EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. CASIMIRO GRIFALDO DAYANA YOLANDA
2. DURAN MUÑOZ JOSE GERARDO
3. GAMA ARENAS ARACELI
4. GONZALEZ SAN JUAN AMELIA
5. GUZMAN SOLANO PERLA NATALIA
6. HERRERA ESPARZA LIDIA
7. HERRERA ESPARZA LIDIA
8. HUERTA GARCIA ISMAEL
9. LOPEZ GONZALEZ RICARDO
10. MARCOS GALLEGOS ALMA LAURA
11. MARTINEZ GARCIA CRISTHIAN
12. MENDOZA RODRÍGUEZ BRAHYAN RODRIGO
13. MONJE FERNANDEZ LUCERO
14. OVILLA RUIZ AXEL FERNANDO
15. PICAZO CHAVEZ PAMELA
16. RAMIREZ SAYNES GONZALO ALBERTO
17. REYNOSO HERNANDEZ CITLALLI
18. RIVERA SANTILLAN XCHEL DIEGO
19. RODRIGUEZ AGUILAR BRENDA
20. RODRIGUEZ PEÑA MARY CARMEN
21. SERRANO PEREZ AGUSTINA
22. TABARES SALAZAR SONY ALEJANDRO
23. TOLENTINO BAUTISTA ERICK IÑAQUI
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. AGUILAR MARIN ALMA EDITH
2. ALMARAZ NAJERA KATHERINE
3. AYALA IRINEO CARLOS TOMAS
4. BRIGIDO VERA JOSE ANTONIO
5. BRIONES MENDEZ ALAIN ALEXIS
6. BUENO REBOLLAR FERNANDO
7. CERON CABRERA JOSE ANTONIO
8. CHAVARRIA DIAZ XOCHITL
9. DOMINGUEZ REYES DANIEL
10. DURAN MARTINEZ MARIO ROBERTO
11. ESPINOSA ROMERO LUIS FERNANDO
12. ESPINOZA GONZALEZ ARMANDO
13. FERNANDEZ NOGUEZ RICARDO
14. GONZALEZ GOMEZ JESUS
15. GONZALEZ REYES ANAI BERENICE
16. HERNANDEZ CASTILLA IRIS JAZMIN
17. MENDEZ FABIAN LUCIA
18. ORDOÑEZ HERNANDEZ DAFNE MAGALI
19. PEÑA MENDOZA HECTOR MARIANO
20. PEREZ MONTIEL DIEGO JAVIER
21. REYES TREJO ENRIQUE
22. RODRIGUEZ TAPIA KAREN ITZEL
23. SALVADOR GONZALEZ TANIA
24. SANCHEZ GUTIERREZ ROBERTO JAVIER
25. SANTIAGO MARTIN JOSE GUADALUPE
26. VAZQUEZ BAEZ CELSA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. AMADO NERIA CRISTIAN OMAR
2. ARISMENDI JUAREZ JUAN CARLOS
3. BRAVO VALENCIA MARIA LUISA
4. CERVANTES DOMINGUEZ LUIS FELIPE
5. CRUZ ENRIQUEZ JESUS
6. CHAVEZ MORALES JOSE ALBERTO
7. DIAZ ELIZARRARAS JOSE ARMANDO
8. GARCIA HERNANDEZ ANGELES ELIZABETH
9. GARCIA QUIROZ LLUVIELY
10. GONZALEZ ISIDORO RICARDO CRUZ
11. HERNANDEZ LOPEZ RUSSELL ERNESTO
12. JAIME DELGADO KARLA GUADALUPE
13. JARDON BALDERRAMA RAFAEL
14. JIMÉNEZ MEJORADA JONÁS
15. LANDAVERDE PERALTA GRISEL
16. LOPEZ SANCHEZ IVAN
17. MACIAS TRUJILLO KATIA
18. MONSALVO FRANCO ILEANA ELIZABETH
19. ORTIZ MANRIQUEZ ALEJANDRO
20. PACHECO TOVAR JUAN LUIS
21. REYES ABRAHAM DARIO
22. ROSALES BEDOLLA MELISSA
23. RUIZ MORALES RENE DANIEL
24. TREJO QUINTAS NUBIA YIMEL
25. TRINIDAD ROBLES ROSA DE LIMA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. APARICIO DÍAZ JUAN MANUEL
2. BAEZ LOPEZ RICARDO
3. CABALLERO ESCALONA RAQUEL
4. CEDILLO PEREZ GUADALUPE ESTEFANIA
5. CORONA ALONSO GLORIA
6. CRUZ SANCHEZ JORGE
7. DELGADO ROBLES ADRIANA RAFAELA
8. DIAZ LOPEZ MARTHA
9. DIONICIO HERNANDEZ BRENDA
10. GARCÍA GUERRERO JORGE ANTONIO
11. GARCIA HERNANDEZ KAREN ANDREA
12. GOMEZ PINTOR SHANE SAUL
13. GONZALEZ ROMERO NANCY ABIGAIL
14. HERNANDEZ HERNANDEZ XIMENA
15. HERNANDEZ SALAS JORGE
16. JIMENEZ RUIZ DAVID
17. MONDRAGON HERNANDEZ JUANA DANIELA
18. MORALES RAMIREZ BEATRIZ EUGENIA
19. PEREZ JIMENEZ JOANA ANGELICA
20. REYES REYES EMMANUEL IXCÓATL
21. RIVERA LOPEZ JANET
22. RUGERIO MONTES DE OCA ADRIANA
23. SALINAS REYES ERNESTO
24. SERRATO PUERTA ESTEFANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. __ ARVIZU JOSE DANIEL
2. AGUILAR MIRANDA CLAUDIO
3. AGUILAR RANGEL PABLO OMAR
4. AGUILAR REYES OSCAR
5. BLANCO ORTEGA ROSARIO
6. CORDERO LOVERA MONICA
7. DE LA PAZ ARRIAGA LUIS GUADALUPE
8. FLORES RAMIREZ SAUL
9. GALAVIZ CEDILLO ABRAHAM YAEL
10. GALINDO CASTAÑEDA JAIR
11. GALVÁN GARCÍA ALEXIS
12. GALVAN GARCIA CRISTOPHER MIGUEL
13. GARDUÑO VAZQUEZ ELIZABETH
14. GUZMAN GONZALEZ LIZBETH
15. JIMENEZ LUIS LUZ BELEN
16. LEGAL HERNANDEZ JESUS MICHEL
17. LIRA GONZALEZ MITZI AZUCENA
18. MEDINA URIBE MIRIAM
19. MEZA SANDOVAL CESAR
20. MORALES LOPEZ RODRIGO
21. NERI CABRERA LIZBETH ARIANNE
22. PACHECO BERNABE JESICA ALEJANDRA
23. PEREZ ROJAS ILSE GABRIELA
24. PIÑA HERNANDEZ LUIS ALBERTO
25. PIZAÑA RODRIGUEZ EMMANUEL
26. RAMIREZ TORRES JESSICA TANIA
27. RUESGAS RIOS CARLOS ALBERTO
28. RUIZ FLORES OMAR ISMAEL
29. SALAZAR MARTINEZ ISRAEL
30. SANCHEZ FERNANDEZ RICARDO
31. SEGUNDO GASPAR ADELA
32. SOTO ZAMORA ANA LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. CARBAJAL CORTES KARISA
2. CASTAÑEDA GOMEZ YOSELIN ITZEL
3. CASTILLO MACHORRO MIRNA LILIAN
4. DIEGO CASTILLO MARÍA FERNANDA
5. ESCALONA SANCHEZ ALITZEL ELENA
6. GARCIA CORTES SARAHID
7. GONZALEZ SALAZAR IRVING ALEJANDRO
8. GUADARRAMA SANTAMARÍA JUAN MANUEL
9. GUZMAN CADENA DERIAN
10. HERNANDEZ ESPINOSA IVETTE ALEJANDRA
11. HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR
12. JUAREZ COUTIÑO JOSUE IRAM
13. LAZARO GUERRERO VANESSA
14. MARIN BAROJAS RUBEN ALEJANDRO
15. MARTINEZ NAJERA TRIANA LIZET
16. MARTÍNEZ RAMÍREZ SAÚL
17. MENDOZA MARTINEZ FRAY MARTIN
18. MONROY VALENCIA JEIMS
19. POZOS AGUILAR LESLY VIANEY
20. REYES VERA URIEL
21. TERRAZAS ROCHA ANDREA
22. VAZQUEZ MORALES MARCO ANTONIO
23. VÁZQUEZ RODRÍGUEZ LUIS ENRIQUE
24. ZEPEDA ZEFERINO AIDEE MARISOL
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALVARADO VELASCO ALICIA DEL ROCIO
2. BARRAGÁN VELÁZQUEZ JOSÉ ANDRÉS
3. BARRERA LOPEZ DANIEL MARTIN
4. BECERRA GARCÍA VERÓNICA JOSSELINE
5. CÁRDENAS LÓPEZ SALOMÓN CRISTIAN
6. CORREA MARTINEZ MARIA ALEJANDRA
7. CORTÉS PASARÁN SAÚL ENRIQUE
8. ESCOBAR ORTEGA ZOAR JAQUELINE
9. FLORES RODRIGUEZ ALAN URIEL
10. GARCIA NOGUEZ CARLOS ANTONIO
11. GIL LOPEZ JAZMIN
12. GUERRERO PÉREZ JENIFER
13. GUTIÉRREZ ZOZAYA ANA GRACIELA
14. HERNANDEZ GARCIA REYNA YAZMIN
15. HERNANDEZ MUNGUIA MISAEL
16. HERNANDEZ SALGADO JOSE ISAIAS
17. HERNANDEZ VAZQUEZ ANA KAREN
18. NERIA SALINAS MAURICIO LUIS MANUEL
19. RIOS ALONSO MIGUEL ANGEL
20. RIOS MENDOZA SELENE RUBI
21. RIVERA DIAZ YASMIN CITLALLI
22. VILLAR BOCANEGRA RAFAEL GIOVANNI
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. BUSTAMANTE MORALES MARIA DEL CARMEN
2. CASTAÑEDA MUÑOZ AXEL YAEL
3. CEDILLO FIERRO JORGE LUIS
4. GARCIA MARTINEZ AMAIRANY GISELLE
5. JIMENEZ RUIZ MARILYN MICHELLE
6. MARTÍNEZ GUERRERO ANDREA KARINA
7. MATIAS FLORES GRISELDA
8. MENENDEZ DE LA ROSA LUIS RAUL
9. MORALES GONZALEZ AUGUSTO
10. OLEA GONZALEZ CARLOS ERNESTO
11. OROZCO DAVILA IGNACIO PABLO
12. OSORIO RIVERA KEVIN ALEJANDRO
13. RODRÍGUEZ MONTERRUBIO PEDRO JESÚS
14. RODRIGUEZ REYES BELEN GUADALUPE
15. RUIZ SALAZAR LUIS ALEJANDRO
16. SANCHEZ CERVANTES OSCAR ALBERTO
17. SANTIAGO GARCIA FRIDA TATIANA
18. TERAN CERÓN KEVIN SERGIO
19. TORRES LOPEZ JULIETTH ITZEL
20. VALLEJO LEON MISAEL
21. VARILLA CERVANTES AXEL TONATUH
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. BENITEZ ROMERO ANDRES ALBERTO
2. CARDENAS GONZALEZ LIZBETH
3. DE LA CRUZ RODRIGUEZ NAYELI VANESSA
4. DELGADO MARTINEZ LORENA ALEJANDRA
5. GARCIA ORTIZ ELISA JIREH
6. GUTIÉRREZ MEDINA LUIS FERNANDO
7. HERNÁNDEZ ROJAS GABRIELA
8. LOPEZ AGUILAR MIRIAM RAQUEL
9. MONTALVO BONFIL KAREN IVONNE
10. ORTIZ MARIN JAIME EDMUNDO
11. PEDRERO VILLAR VANNESA LIZBETH
12. PEÑA LUNA KARLA MICHEL
13. PEREZ CARDENAS CRISTIAN ALEJANDRO
14. PULIDO RAMIREZ DIEGO
15. RAMIREZ SANCHEZ GUADALUPE ITZEL
16. RIOS OROPEZA RODRIGO
17. RIVERA GARCES MIGUEL ANGEL
18. RODRIGUEZ GARBUNO ALDO
19. RODRIGUEZ ORTIZ OSCAR DAVID
20. ROJAS PEREZ DAFNE
21. SALAS DAVILA LORENA ABIGAIL
22. SALOMÉ BENITEZ EDGAR RAFAEL
23. SÁNCHEZ MÉNDEZ JAMED ISAÍ
24. TRUJILLO MENDOZA ELIEZER JOEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALCÁNTARA VICENS JESÚS
2. ALVARADO RODRÍGUEZ ALAN JOSHUA
3. ARANDA ROJAS RODRIGO ALEJANDRO
4. BARRERA ARCOS FERNANDO
5. BENITEZ DUARTE ESLI BERENICE
6. CAMARGO LAUREL GETSEMANI ALEXA
7. CASTILLO SOTO JUAN ALBERTO
8. CONTRERAS GARCIA SAMANTHA
9. GALICIA QUINTERO JENNIFER
10. GOMEZ MAGAÑA LORENA
11. GONZALEZ HERNANDEZ SANDRA ISABEL
12. GUZMAN GOMEZ ERICK
13. HERNANDEZ CALDERON ARELY BERENICE
14. HERNANDEZ ESCOBAR GERARDO FELIPE
15. IBARRA BARRON JOSE ROMAN
16. MANILLA HERNANDEZ JORGE LUIS
17. MENDEZ HERNANDEZ RODRIGO
18. MORALES GARCIA RIGOBERTO
19. NOYA CAMACHO RICARDO
20. ORTEGA VALTIERRA JONATHAN
21. PADILLA GARDUÑO DANIELA
22. PEREZ HERNADEZ CESAR ABDIEL
23. RUEDA OLIVARES TANYA KAREN
24. VICTORIA GUZMAN LESLIE NOHEMI
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ARCOS LEON SOFIA GUADALUPE
2. CARRANZA FUENTES CARLOS
3. FERNANDEZ RAMIREZ NANCY ANAHI
4. GONZALEZ GUTIERREZ LUIS GERARDO
5. HERREJON HARO BRIAN
6. LÓPEZ ROSAS RAQUEL
7. MARIN SANPABLO LORENA
8. MORENO ARELLANO LUIS ADRIAN
9. ORTIZ ARTEAGA BRANDON
10. PINEDA FUENTES ANABEL
11. PRADO MARTINEZ VIVIANA
12. RAMIREZ ARANDA MIGUEL ANGEL
13. RAMIREZ JUAREZ HAYDEE
14. RANGEL DE LA ROSA MARLENNE ARACELI
15. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CRISTIAN DANISHA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. AQUINO RAMIREZ EDHER GUILLERMO
2. BARBOSA HERNANDEZ WENDY AZERET
3. BARRERA PADILLA REYNA ITZEL
4. BUENO VASQUEZ FRANCISCO JAVIER
5. CARMONA DE LA COLINA ABRAHAM ELIAB
6. CAUDILLO FLORES KARLA GUADALUPE
7. CEDILLO ROMERO ANGEL
8. CRUZ BARRIENTOS SERGIO CANEK
9. FARFÁN ORTIZ JONATHAN MAXIMILIANO
10. GARCIA VELAZQUEZ MARCO ANTONIO
11. HERNANDEZ CRUZ SIXTO
12. JURADO NICOLAS ANAIS ALEXANDRA
13. LOPEZ GOMEZ JUAN DANIEL
14. MARQUEZ SERRANO MARIA FERNANDA
15. MENDEZ GALINDO JOSUE MIGUEL
16. MORENO MARTINEZ RICARDO
17. NAVA VILLARREAL CRISTINA
18. OLVERA MEDINA HECTOR ALFONSO
19. ORTEGA GALEANA YAZMIN
20. OSORIO PEREZ ANDREA KARINA
21. OSORIO QUINTANA ELIZBETH NAYELI
22. PEREZ HERNANDEZ OMAR
23. RANGEL PALESTINO NESTOR DANIEL
24. RODRIGUEZ REYES DULCE ELENA
25. SALAIS CONCHA DULCE JANET
26. SALDAÑA HERVER ANA KAREN
27. SANCHEZ HERRERA MARCOS
28. SANCHEZ OCAMPO ITZEL MIRIAM
29. SILVA MARTINEZ EVELYN
30. SORIANO RODRIGUEZ CITLALLI
31. VALDEZ PEDRAZA LIZETH
32. VALENTINO CASTILLO ARACELI
33. VALENTINO CASTILLO GUSTAVO
34. VARGAS MORA CARLOS
35. VELASCO PUEBLA JORGE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILAR SANCHEZ ESTEFANIA CELESTE
2. ALBITER REBOLLAR JESUS
3. ARREDON PEREZ ISRAEL
4. CARDENAS GONZALEZ NORMA DANIELA
5. DOMINGUEZ ACOSTA JAVIER
6. GALLARDO MARÍN MÓNICA
7. GOMEZ DIAZ BRENDA IXCHEL
8. GOMEZ SALAZAR LISSETE VERONICA
9. GUIDO MELCALCO ERIKA
10. GUTIERREZ SANTILLAN GABRIEL
11. HERAS LOZADA ELIEL ALFONSO
12. HERNÁNDEZ GARCÍA ITZAYANA
13. HERNANDEZ LUNA CHRISTOPHER YAIR
14. HERNANDEZ ROA JULIO DANIEL
15. ISLAS MARTINEZ SADDAI
16. MARTINEZ ESCAMILLA AYLEE
17. MARTINEZ PELAEZ ERNESTO
18. PEREZ FRAGA NOEL
19. PEREZ LOPEZ ALEJANDRO
20. PORTUGUEZ MARTINEZ ERIKA DESIRE
21. PRADO VILLANUEVA ERICK EMMANUEL
22. RAMIREZ GONZALEZ XIMENA NETZAI
23. RAMIREZ HERNANDEZ ADRIANA LIZBETH
24. REYNA BARRON ANDRES
25. RODRIGUEZ HERNANDEZ ADRIAN
26. RODRIGUEZ SANJUAN ABRAHAM
27. ROSALES ARROYO KARLA VIRIDIANA
28. SALAZAR CALLES ANA PAMELA
29. URIBE MENDEZ ARMANDO
30. YOLDI ZUBIETA GARCIA KARLA CITLALI
31. ZACAPALA MARROQUIN BRAITON ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. AMARO RAMIREZ ROCIO JHOANA
2. ARELLANO ISLAS ZELTZIN
3. BECERRIL MALVAEZ ALEXIS
4. BECERRIL NUÑEZ LIZZET GUADALUPE
5. BOLAÑOS SANCHEZ BRIAN
6. CALDERON VILLANUEVA ALBERTO
7. CALIXTO VEGA IRAN AMAURY
8. CAMPOS GARCÍA MARISOL
9. CRUZ CORONA DIANA LISETTE
10. DE LA ROSA RAMIREZ MONICA
11. DOMINGUEZ MERCADO EDUARDO
12. ESPINOSA MALDONADO JOSÉ PABLO
13. FERNÁNDEZ GARCÍA JESUS ARTURO
14. GARCIA CARCAMO TANIA VANESSA
15. GARNICA FERNÁNDEZ LUIS ENRIQUE
16. GONZÁLEZ GONZÁLEZ HUGO CÉSAR
17. GONZALEZ VEGA ADRIANA
18. LEON MEJIA FRANCISCO JAVIER
19. MARES ARELLANO DIANA MICHELLE
20. MENDEZ PEREZ JOSE ARTURO
21. MONTEROSAS JIMENEZ ERIK PABLO
22. ORTEGA ALARCÓN MARLENE ELIZABETH
23. PEREZ FUENTES JOSE GUILLERMO
24. PLATA SUAREZ GUSTAVO EDUARDO
25. ROMERO ARREOLA NISME DALY
26. RUIZ GARDUÑO MIGUEL ANGEL
27. SANCHEZ PASTRANA MARIA AMPARO
28. TAPIA REYES ALEXIA VIANET
29. TERAN TORRES ALDO DANIEL
30. TZINTZÚN GONZÁLEZ ÁNA LETICIA
31. VAZQUEZ ARIAS RICARDO HUMBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ALVAREZ GARCÍA BRENDA
2. ALVAREZ RUIZ JENNIFER PRAXEDIX
3. ARENAS IBAÑEZ EDDER
4. AYALA GOCOBACHI JOSÉ ANTONIO
5. BALLESTEROS ESTRADA JULIO JONATHAN
6. BARRIOS CRUZ MICHAEL EDUARDO
7. CARAPIA CAZARES JAVIER
8. CARMONA NAVA LUIS ENRIQUE
9. CERVANTES LIMA KARLA BEATRIZ
10. DUARTE VILLEGAS LUIS ANGEL
11. ESTRADA HERRERA MARTHA LORENA
12. GALICIA RODRIGUEZ ANARELI
13. GOMEZ ALCANTAR CARLOS JESUS
14. GOMEZ LOPEZ NANCY JEMIMA
15. GONZALEZ ARZATE JOSE ADRIAN
16. GUTIERREZ BLANCO ALEJANDRO
17. HERNANDEZ MONTERO ELIZABETH ABIGAIL
18. HERNANDEZ RODRIGUEZ DENNIS ANTONIO
19. JAIME CONTRERAS PENELOPE
20. JAIMES HERRERA DANIEL ARTURO
21. LEON GONZALEZ STEPHANIE
22. LOEZA ENCARNACION JAEL TONATIUH
23. MELENA VAZQUEZ JANETTE IVONNE
24. MERINO FELICIANO YADIRA BELEM
25. PEREZ LOPEZ DIANA MONSERRAT
26. RESENDIZ LUGO DARINKA
27. REYES SALGUERO LAURA KAREN
28. RODRIGUEZ ROJAS JONATHAN
29. SILVA VILLANUEVA ALAN SALVADOR
30. VEGA FERNANDEZ OSCAR
31. VERGARA IBARRA MARIANA ISABEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. CORIA GALINDO MARIA ANGELICA
2. CORONA ORTEGA ESMERALDA
3. CRUZ HERNANDEZ GUILLERMO ILDEFONSO
4. CUELLAR REYES STEFANY
5. FLORES RAMOS ITZEL
6. GARCIA SOTO CARLOS GIOVANNI
7. GÓMEZ MUÑOZ JESSICA GABRIELA
8. GONZÁLEZ GAMBOA ROBERTO
9. GUERRERO ZUÑIGA YAZMIN
10. GUTIERREZ ALVAREZ MARIA CLARA
11. HERNANDEZ PATRICIO LUIS ANGEL
12. HERNANDEZ ROJAS REBECA
13. MARCIAL MENDEZ ESAU
14. MARIN GONZALEZ IRIS BELEN
15. MAY ACOSTA FERNANDA LIZET
16. MORALES GONZALEZ ERICK ROBERTO
17. MUÑOZ AVILA ANAYELI
18. NAVARRETE BENITEZ ULISES
19. NIETO DE LA ROSA JORGE DAVID
20. ORTIZ CERÓN MIGUEL ANGEL
21. PALACIOS FLORES GERSON ANTONIO
22. PEÑA VARELA FERNANDA PATRICIA
23. PINEDA BUSTAMANTE ALAN RODOLFO
24. RAMIREZ GUTIERREZ DALIA
25. RAYON RUIZ LUIS DIEGO
26. REMIGIO MARTINEZ MARY CARMEN
27. SALAZAR VALDOVINOS RUTH SAHARAI
28. SANCHEZ RIVERO BLANCA VIVIANA
29. SERRATO ANDRADE RAMIRO TONATHIU
30. SIERRA DELGADO DIEGO
31. TOSTADO DE LOS SANTOS LUIS
32. TRINIDAD ORTIZ JONATHAN EMMANUEL
33. VERDEJA SALDAÑA ALEXIS
34. VILLA GOMEZ OSCAR BENJAMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ACEVEDO PEREZ ALFREDO DE JESUS
2. AGUILAR RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
3. AGUILAR SEPULVEDA JORGE ALEJANDRO
4. ALBERTO GUILLÉN JAZMIN MONSERRAT
5. CASTAÑEDA ALVAREZ RODRIGO AXEL
6. CEDEÑO LÓPEZ VIVIANA
7. FRANCO MENDEZ SANDRA LETICIA
8. GARCIA LANCASTER JOSE EDUARDO
9. GARCIA SANCHEZ SEBASTIAN
10. GARCIA SANCHEZ XIMENA
11. LOPEZ CRUZ ZURI ARISBETH
12. LÓPEZ NUÑEZ BERNARDO
13. MARTINEZ CAMARILLO LIZBETH
14. MARTINEZ TOLEDANO MARCO ANTONIO
15. MONTERO CASAS URIEL TADEO
16. ORTEGA VALDEZ SOFIA
17. ORTÍZ PARRILLA CYNTHIA GABRIELA
18. ORTIZ ZAVALA BRYAN ALEJANDRO
19. PÉREZ CRUZ JULIO CÉSAR
20. PEREZ VARGAS ANGEL
21. ROSAS MARTINEZ LOUIS ALBERTO KIGOSHI
22. SANCHEZ KU OSCAR
23. SANTOS APARICIO CRISTIAN
24. SANTOS MONTES AIDA GUADALUPE
25. SOLIS HERNANDEZ ANA KAREN
26. TAVERA TORRES ERIK ABINADI
27. TOVAR RUIZ CARLOS ALBERTO
28. VALENCIA CASTELLANOS RAFAEL
29. VERONA MIRANDA KATIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALEMAN RIVERA MAURICIO
2. ALVAREZ PABLO EDITH
3. ALVAREZ PARTIDA INGRID ZULEMA
4. AMBRIZ HERNANDEZ CARLOS EMILIO
5. ARREOLA PEREZ VICTOR HUGO
6. CASIMIRO MIJARES RODOLFO
7. CASTAÑEDA GUTIERREZ KARINA
8. CASTRO CORTES EDUARDO
9. CRUZ LOPEZ ÁNGEL IVÁN
10. DE LA CRUZ CORTES JORGE MARTIN
11. GARCÍA GALVÁN OSCAR NOÉ
12. GARCIA RODRIGUEZ GABRIELA ALEJANDRA
13. GOMEZ SANTILLAN JONATHAN ALEJANDRO
14. GONZALEZ RUIZ ANUAR
15. GUADARRAMA GOMEZ BEATRIZ
16. -LIMA ZUÑIGA XANAT
17. LOPEZ SANCHEZ SERGIO
18. MENDIVIL ESPINOZA CHANTAL GUADALUPE
19. MENDOZA PEREZ ANTONIO DE JESUS
20. MIRANDA ARIAS PATRICIA
21. MIRANDA GARCIA MARIA EUGENIA
22. PATRÓN RODRIGUEZ LISSETTE ALINA
23. PIÑAS PEREZ NÉSTOR ALEJANDRO
24. RAZO PEREZ ROSARIO
25. RIVERA PEREZ MARISOL
26. VARGAS NAVA REBECA ITZEL
27. VASQUEZ HERNANDEZ ARIADNA
28. VAZQUEZ BECERRIL YOLANDA ITZEL
29. VAZQUEZ MENDOZA LUIS GERARDO
30. ZIEGLER SALDIVA ALAIN TNATIUH
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. CAMPOS BADILLO JULIO ADAN
2. DE LA ROSA VALVERDE ADRIAN
3. FABELA VILLEDA JAIME JESÚS
4. FIGUEROA GONZALEZ JENNIFER GABRIELA
5. FLORES RAMIREZ KATIA GISELL
6. GAMA MARTINEZ ANA LUCIA
7. GOMEZ VASQUEZ JOSE LUIS
8. HERNANDEZ ESTRADA JESUS
9. JAVIER CRUZ ERICK
10. MARQUEZ MARTIN PEDRO
11. PACHECO CABRERA JOSE FIDEL
12. RAMIREZ ALVARADO VICTOR HUGO
13. RIVERO SANTANA JOHAN IRENE
14. ROSAS CORREA ARIADNA
15. TORIZ AMBROSIO LUIS ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. BALCAZAR ROJAS BARBARA MICHELLE
2. CARDOSO SERVIN GRISELDA
3. CORONA ALONSO ADRIANA
4. CHAVEZ URBINA ALBERTO
5. ESPINOSA ZAMUDIO FERNANDO
6. GARCIA GARCIA ARIANA
7. GONZALEZ CORDOVA MABEL DENYS
8. GONZALEZ MIGUEL CESAR GERARDO
9. HERNANDEZ ALVARADO DIANA MELANIA
10. HERNANDEZ LOZANO ERIKA ELIZABETH
11. HERNANDEZ VILLALBA BRYAN OMAR
12. IBARRA QUEZADA PAMELA
13. LOPEZ MONTALVO NALLELY IVONNE
14. LOPEZ RIVERA SAYRA ARLETH
15. MALDONADO RAMIREZ ELIA
16. MIRANDA ARIAS JULIO CESAR
17. MUÑIZ OROZCO CINTHYA
18. QUINTANILLA LIMON LUIS ANGEL
19. RODRIGUEZ TALAVERA JUAN CARLOS
20. SANCHEZ MIGUEL ANA KAREN
21. SANCHEZ SANCHEZ URIEL
22. VALDEZ GAMA JUAN CARLOS
23. VELASCO ALCOCER PRISCILLA MARCELA
24. VENTURA RAMOS VERONCIA ALEJANDRA
25. VIDAL GUTIERREZ JOCELYN LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR JUAREZ JUAN ALBERTO
2. AGUIRRE ROSARIO GERARDO
3. AMAYA ARROYO MELBA BRENDA
4. BARRADAS GONZALEZ ANALLELY
5. DOMINGUEZ LOPEZ NOHEMI
6. GARCIA MARTINEZ NORMA JUANA
7. GARCÍA SANTILLÁN XIMENA
8. GOMEZ CRUZ AISHA ITZEL
9. LOPEZ AMAYA GENESIS GABRIELA
10. MENDOZA PALETA ANDREA ELISA
11. MEZA SANDOVAL DAVID
12. MORA BRISEÑO ESTEPHANI
13. MORENO CORDOVA AIDEE CONCEPCION
14. MUÑOZ ANZALDO JOSÉ MANUEL
15. NOREÑA ESCALANTE NATALIA
16. ORTEGA HERNANDEZ DIANA
17. PEÑA ARIAS ITZEL
18. PINEDA XOCHIHUA DANIEL
19. RAMIREZ CRUZ EDGAR
20. REYES MARTINEZ RICARDO
21. ROCHA VEGA GUADALUPE ALEJANDRA
22. ROCHA VEGA JOSE ALBERTO
23. ROSAS BARBOSA MARIA DANIELA
24. SERVIN PEÑA JESUS ALEJANDRO
25. SEVILLA OLIVARES EMMANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ALVAREZ ESCALONA RUBÉN
2. AVILA IBARRA ERICKA GUADALUPE
3. CALDERON CALVILLO SARAHY
4. CASAOS OLIVOS JOSUE ALBERTO
5. CASTRO SOLORZANO STEVE RAFAEL
6. CUEVAS MONTERO AIDEE EUNICE
7. FIGUEROA MONTOYA MARIEL
8. GALLEGOS FERNANDEZ WENDY
9. GONZALEZ CALDERÓN RODRIGO ARTURO
10. JUAREZ LUNA ARIADNE BERENICE
11. LARA VELOZ MA JANETH
12. LORENZO PONTES MARÍA CRISTINA
13. MARTINEZ HERNANDEZ IRMA ELIZABETH
14. MARTIÑON MARQUEZ ALEJANDRA
15. MONROY HERNÁNDEZ EDUARDO
16. OCEGUERA VALERO DAFNE ANGÉLICA
17. PADILLA VAZQUEZ KARINA SILVANA
18. PEÑA QUIROZ ALFREDO
19. PEREZ FLORES IAN RICARDO
20. ROMERO ARROYO MAURICIO FRANCISCO
21. SERAFIN RAMIREZ STEPHANI GABRIELA
22. TOLEDANO DE LA CRUZ ALEJANDRA
23. VARGAS SANCHEZ OMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ALCARAZ GUINTO DANA ALI
2. ASCENCIO GONZALEZ DULCE PAOLA
3. CARAZO PEREZ VALERIA
4. CASTAÑEDA ROMAN NOHEMI LILIANA
5. CISNEROS CASTELLANOS DANIELA INGE
6. ESPINOSA NARANJO MONTSERRAT
7. FLORES GUZMAN ALEJANDRA
8. GARCIA MALDONADO MARIA DE LOS ANGELES
9. GRANDE SANCHEZ ALFREDO
10. LEON SERRANO ALEXIA NICOLE
11. MARQUEZ SOSA CÉSAR ALBERTO JOSHAFAT
12. MATIAS CENOBIO BEATRIZ VIRIDIANA
13. MORALES DIAZ JULIANA PATRICIA
14. PACHECO CARRADA ROLANDO SEBASTIAN
15. PALACIOS PINEDA CAROLINA JAZMIN
16. PICAZO MENDOZA GINA
17. PUERTO GARCIA ESTEBAN
18. RIVERA RIVERO BRIANDA ANDREA
19. RUIZ GONZALEZ NATALIA RUBID
20. TORRES BELTRAN CARLA
21. TORRES FRANCISCO EMMANUEL
22. VAZQUEZ ARROYO GIOVANNA DENISSE
23. VAZQUEZ TEJEDA JUAN PABLO
24. ZUÑIGA SAN JUAN ARIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUILAR PEDRERO ALEXIS
2. ALVARADO MONTOYA JOSE DE JESUS
3. ARREDONDO MERIDA LIZETH PAOLA
4. CREMIEUX RODRIGUEZ RICARDO ANGEL
5. ENRIQUEZ ORTEGA GERALDI ALEXIS
6. GARRIDO CARDENAS CRISTIAN FERNANDO
7. GUZMAN CARRASCO NORMA PAULINA
8. HERNANDEZ RAMIREZ LIZBETH
9. JIMENEZ ROCHA JUAN DANIEL
10. LÓPEZ SANLUIS ERICK
11. MACORRA GOMEZ KARLA PAOLA
12. MARCELINO HERNANDEZ JOSE LUIS
13. MENDOZA SOTO SEBASTIAN
14. MORENO GONZALEZ MAJAIRA
15. NOGUEZ DE JESUS LUIS ENRIQUE
16. ORTEGA SANDOVAL LAURA ALEJANDRA
17. PALESTINA GONZALEZ JOSE ABRAHAM
18. PERDOMO CORTES MARIA FERNANDA
19. PUNTOS VILCHIS MANUEL ALEJANDRO
20. RAMIREZ MARTINEZ NAYELI ANGELICA
21. RIOS CRISOSTOMO OMAR
22. RODRIGUEZ PORTILLO DERLIS DALY
23. ROMAN REYES CESAR ALBERTO
24. VILLAVICENCIO FERNANDEZ LUCIO ADAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ACOSTA GUTIERREZ OLLINTZIN ANDRES
2. ALCARAZ ALEMAN GAMALIEL
3. ALVAREZ MARROQUIN NAYELI
4. BERNAL SERRANO VICTOR EDSON
5. CRUZ MARTINEZ ELVA ESTHER
6. DE JESÚS RUÍZ FERNANDO
7. GARCIA CASTAÑEDA MITZI RENATA
8. GOMEZ LEON ELIZABETH ALEJANDRA
9. GONZALEZ PACHECO ARACELI
10. JAMAICA PACHECO CRISTIAN
11. LARA CRUZ BRAYAN IRVING
12. LOPEZ SANCHEZ HARLET JACQUELINE
13. LLAMAS GALVAN DANIELA
14. MAGAÑA RUIZ GUADALUPE YESENIA
15. MEDINA MONTOYA ADRIANA
16. OLVERA MARQUEZ DIANA ALEJANDRA
17. RUIZ GONZALEZ ROSA NANCY
18. SALDAÑA ANAYA ROBERTO GIOVANNI
19. SANABRIA GARCIA BRENDA
20. SERRANO ESPINOSA JUAN MANUEL
21. TELLEZ BARRAGAN AURA CECILIA
22. VAZQUEZ REYES ANAID IVONNE
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ALVAREZ URBINA LUIS FERNANDO
2. AMAYA RAMOS LUIS MARIO
3. CASTILLO FLORES MAURICIO
4. CRUZ CARDENAS JUAN JESUS
5. CRUZ RODRIGUEZ JOSÉ MANUEL
6. DIAZ CABRERA VALERIA
7. GARCIA CASTRO BERENICE
8. GONZALEZ PEDRAZA MARIO JOHAR
9. HERNANDEZ GONZALEZ KENIA LUCERO
10. LOPEZ JIMENEZ VIRIDIANA NAYELI
11. LOPEZ PEREZ JUAN
12. MATLACALA ALAFORT ROSA ELENA
13. MONTOYA GONZALEZ ALFREDO
14. MUÑIZ ALCOCER ANA ESTEFANY
15. OLEA ARRELLANO ANA ESTEFAN
16. REYES HERNÁNDEZ GABRIELA
17. RIVERA ZUÑIGA EZRA ADRIAN
18. ROA HERNANDEZ GISELA
19. ROSAS CALDERÓN JUAN FERNANDO
20. SANCHEZ FUENTES ORLANDO
21. SIERRA MEDEL EDGAR
22. SOTELO RIVERA DAVID ESAU
23. TEJEDA ROJAS MISAEL ABRAHAM
24. TORRES CRUZ YESSENIA
25. VAZQUEZ FLORES MARIA ELENA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. ANTONIO CORDOVA JOSÉ HANNERS
2. BARRERA PARRA ALIAN ABISAI
3. CARRASCO VITE JOCELYN
4. DE LA CAMPA ALARID CARLOS YARID
5. DÍAZ HERNÁNDEZ ORLANDO
6. GARCIA GALVAN MARIA ALITZEL
7. GARCIA GIL AIDA
8. GARDUÑO RAFAEL FERNANDO
9. GARRIDO CARREÓN MARTIN RUBÉN
10. GUILLEN RANGEL MARIBEL
11. HERNANDEZ GONZALEZ JOCELYN LISETH
12. JIMENEZ GÓMEZ GERARDO
13. LEAL SOTO JUAN CARLOS
14. LINDO MORALES AUGUSTO ALONSO
15. MARTINEZ RENTERIA LUIS EDUARDO
16. MEJIA ORDAZ MARIANA
17. MERINO AVILA ADRIANA
18. MORENO CALDERON CESAR ESTEBAN
19. PADILLA REYES VICTOR DAVID
20. REQUENA FRAGOSO ROSAURA
21. REYES MARTINEZ LUIS ROBERTO
22. RIOS BONILLA MAYRA NAYELI
23. ROCHA QUIROZ ERICK AXL
24. RODRIGUEZ JIMÉNEZ ANGELES
25. RUIZ MINOR EVELING
26. SALERO PICAZO ERIKA
27. URZUA RODRIGUEZ PERLA ABIGAIL
28. VICUÑA BELTRAN EDITH JAZMIN
29. ZEMPOALTECATL MARTINEZ ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AGUILAR OSORNIO ULISES
2. ARISTEO MARTINEZ DIANA SOFIA
3. ARIZA LOPEZ PABLO MISAEL
4. BADILLO PATIÑO ELSY JOSSELYN
5. CARDOZO HERNANDEZ JUAN CARLOS
6. CARRASCO GUERRERO CARLOS ENRIQUE
7. CORTES AVILA ADOLFO IGNACIO
8. CHAVEZ CORREA MARISOL
9. CHAVEZ SERRANO IVAN
10. DEHEZA BADILLO VALDEMAR ALEJANDRO
11. DELGADO MONTIEL CHRISTIAN
12. ESPINOZA FLORES SANDRA MICHELLE
13. ESTRADA HERNANDEZ JOSE ABEL
14. GARCIA MACEDO J JESUS MARGARITO
15. GONZALES ARREDONDO MARIO ALVARO
16. HERNANDEZ BERMUDEZ ROSA ITZEL
17. HERNANDEZ MEDINA INGRID ITZEL
18. JIMENEZ VAZQUEZ MIRIAM MERCEDES
19. LÓPEZ GONZALEZ BRENDA GUADALUPE
20. MERA ESCAMILLA ALMA
21. MONTES TOLENTINO ZAIRA BERENICE
22. MUNGUIA ORTIZ TANIA
23. OLIVARES REYES SAUL
24. ORTIZ LOZANO ANA GABRIELA
25. RAMOS ARGUETA FERNANDA DANIELA
26. ROJAS RAMIREZ JOSE GUILLERMO
27. ROSALES ABARCA YULISSA
28. SANCHEZ MEDINA RICARDO
29. SERVIN CARRERA FERNANDO DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. AUSTRIA FRANCO OSCAR URIEL
2. CANTU SANVICENTE ENRIQUE DANIEL
3. CORDERO RODRIGUEZ JULIO CESAR
4. CHONG GONZALEZ MERIT SUY YEN
5. DOMINGUEZ ALCANTARA XIMENA ALEJANDRA
6. GARCIA CURIEL GERARDO
7. GONZALEZ CONDE LIZETH ARELI
8. GUZMAN GUZMAN JESSICA
9. MARTINEZ GUZMAN JUAN CARLOS
10. MARTÍNEZ LEGARDA CITLALI ZARINA
11. MURRIETA MELCHOR ERNESTO RUBEN
12. PRADO HERNANDEZ MARTHA MERCEDES
13. RAMIREZ ANDRADE LUIS ANGEL
14. RODRÍGUEZ ZARAGOZA FRANCISCO
15. SANCHEZ CONTRERAS LUIS CARLOS
16. TERAN FONSECA FELIPE DE JESUS
17. URRUTIA CHAVEZ JORGE IGNACIO
18. VARGAS GONZALEZ VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AGUILAR ROBLEDO JAZMIN
2. ARCOS SANCHEZ RUBI
3. CABRERA ARIZMENDI MARIA LUISA
4. GUADARRAMA GONZALEZ CESAR
5. HURTADO MALDONADO KENIA
6. JAIMES PICHARDO ISAY OLLIN
7. JASSO JIMENEZ JORGE LUIS
8. LAGUNAS ORTIZ ALBERTO
9. LAZARO GARCIA JAIME ABDIEL
10. LOPEZ HERNANDEZ HECTOR ARMANDO
11. LOPEZ RAMIREZ KAYRO
12. LOPEZ ZAMARRIPA ARIADNE ESMERALDA
13. MARTINEZ CASTILLO MACARIO
14. MEDINA MOSCO OMAR JESUS
15. NUÑEZ PEREZ MAURICIO ALEJANDRO
16. PACHECO RIVERA OCTAVIO
17. PERALTA CHAVARRIA LUIS
18. RAMIREZ OJEDA LUIS
19. ROMAN OROPEZA VIRIDIANA GUADALUPE
20. SAUCEDO MARTINEZ GABRIEL ANTONIO
21. SOTELO MENESES ARIADNA PAOLA
22. VEGA LUNA LIDIA
23. VIDAL BARRIOS MICHELLE ILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ARGUETA NOGUEZ JHONATHAN GABRIEL
2. ARZATE NAVA RENZO
3. BARCENAS CARRANZA ELIZABETH
4. CALDERÓN ESTRELLA FRANCISCO
5. CALVA AGUILAR JAZMIN
6. CRUZ ALMAZAN GUADALUPE
7. CRUZ GOMEZ MIGUEL ANGEL
8. DELGADILLO SANDOVAL YESSICA SARAI
9. ESCOBEDO ESQUIVEL ERIK
10. ESTRADA HERNANDEZ DENISE
11. FRANCISCO MOLINA BEATRIZ
12. GALVAN SORIA MIGUEL ANGEL
13. GARCIA AVALOS ERNESTO
14. LEON JIMENEZ ANA LAURA
15. LIMA MARTINEZ CARLOS CESAR
16. LIRA CRUZ LUIS FERNANDO
17. MENDOZA MONTEJANO ADRIANA
18. MERINO GUERRERO OSVALDO
19. MUCIÑO CEBALLOS CLARA GEORGINA
20. NAVARRO VILLAGOMEZ VALERIA SEMIRAMIS
21. PAZ AVENDAÑO REYNA ISABEL
22. PEREZ BECERRA KAREN
23. RAZO PAREDES MALENI
24. REYES RANGEL JAVIER ADAN
25. RODRIGUEZ GARCIA MANUEL GETZEMANI
26. RUIZ CARAPIA MARIA DEL ROCIO
27. SALGADO RECENDEZ SELENE
28. SANCHEZ REYES ALEJANDRA
29. SASTRE GARCIA LUIS ENRIQUE
30. SUAREZ DE JESUS EMILIO
31. TORRES ALVAREZ OSLER OLIVER
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ALMERAYA RUIZ OMAR YAIR
2. CANCHOLA GARCIA ANDREA
3. CRUZ ALONSO ALMA DELIA
4. CRUZ VALDEZ SANDRA ANGELICA
5. CUEVAS HUITRON ANA KARLA
6. CHAVEZ VILLALOBOS MIGUEL ANGEL
7. FLORES ESTEBAN RICARDO IVAN
8. GARCIA CELAYA KARLA ITZEL
9. GARCIA SANDOVAL BRAULIO JESUS
10. HERNANDEZ REBOLLO FERNANDO YAEL
11. IBAÑEZ GUZMAN BEATRIZ
12. LIRA PEREZ EFRAIN
13. LOPEZ TALAVERA RAQUEL
14. MADRID GARCIA PABLO DANIEL
15. MADRIGAL DURAN JOSE DE JESUS
16. MENDOZA VELASCO BRENDA VIRGINIA
17. PADILLA CORTES GISSELLE GUADALUPE
18. RAMOS RAMIREZ DANA DEL CARMEN
19. RIVERA ALANIS KARLA SAMANTHA
20. RODRIGUEZ CUEVAS ISMAEL
21. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIRNA ADRIANA
22. ROMERO ZUZUARREGUI VICTORIA AMAIRANI
23. ROSAS PACHECO JUAN PABLO
24. SALAZAR BOBADILLA DIANA YAEL
25. SANCHEZ RAMIREZ RAQUEL
26. SANDOVAL AGUILAR IRVIN DAVID
27. SERNA CABALLERO JEAN MICHELL
28. SIERRA CALLEJA BRENDALI
29. TENORIO JIMENEZ PEDRO GUADALUPE
30. ZAMBRANO VILLALPANDO BELEN
31. ZUÑIGA HERNANDEZ GRACIELA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AMARO LANDA GREGORIO FABIAN
2. ARAUJO SOTO ROBERTO
3. BARAJAS CABRERA JUAN CARLOS
4. CABRERA SANCHEZ CYNTHIA
5. CERVANTES MEDINA JOSE AGUSTIN
6. DIAZ GARCIA SARAHI GUADALUPE
7. FLORES FLORES EDUARDO
8. GARDUÑO BALCON RODRIGO
9. GONZALEZ MARIN NANCY
10. GONZALEZ REYES ALEJANDRO
11. LINARES OLIVE ZAHYAN
12. MARTINEZ PEREZ DIANA LAURA
13. MENDEZ TORIS ROBERTO JONATHAN
14. MORENO VAZQUEZ ARA ZURISADAI
15. ORTEGA MENDOZA ROBERTO CARLOS
16. PALACIOS SEGUNDO ISAAC
17. RODRIGUEZ HERNANDEZ EVELIN SARAHI
18. SÁNCHEZ VEGA YOSELLINE YARETH
19. VARGAS MARTINEZ JESSICA VIRIDIANA
20. VIDAL ARIAS ESTEFANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. AGUILAR GOMEZ RODRIGO
2. ANDRES ESCUDERO NOEL AARON
3. AVILA RAMIREZ LAURA LETICIA
4. BECERRA ALVAREZ GRACIELA PATRICIA
5. CASTILLO GONZÁLEZ BRUNO
6. CHAVIRA JIMÉNEZ ELISEO
7. FLORES DE JESUS DULCE PAOLA
8. FUENTES VARELA ANTONIO JIRAM
9. GÓMEZ ZACARIAS LILIANA PATRICIA
10. GONZALEZ PIZARRO IVAN EDUARDO
11. HERNANDEZ PEREZ MARIA GUADALUPE
12. ISLAS MORALES DANIEL
13. LOPEZ CRUZ JESUS
14. LOPEZ RODRIGUEZ MONICA
15. MENDEZ MARIN VERONICA ALEJANDRA
16. MORALES RAMOS ERNESTO
17. NAVARRO SOTO KARINA LILIANA
18. NIEVES DIAZ CARLOS JAID
19. RAMOS SALAMANCA JOSE ALONSO
20. SANCHEZ VERGARA EMILIANO SAUL
21. UTRERA SANCHEZ ISAMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. BELTRAN SANCHEZ BENJAMIN
2. CABAÑAS VERA NOEMI
3. CASIMIRO MORALES IVÁN
4. GALLARDO GALINDO SAMUEL
5. GARCIA COBOS VERONICA
6. GUERRERO MANZANO JESSICA BERENICE
7. GUTIERREZ JAEN SAUL
8. JIMENEZ VARGAS JOSE ANTONIO
9. LUCAS AGUILAR NAYELI ANDREA
10. MARTINEZ ALMANZA EDGAR ALONSO
11. MARTINEZ DEYTA SANDRA DANIELA
12. MICHEL SENA FERNANDO
13. MOLINERO ROSILLO SERGIO
14. MONTERRUBIO PEÑA ALBERTO
15. MORALES CONTRERAS EDGAR RODRIGO
16. MORALES DELGADO OMAR
17. MORENO MARQUEZ ALBERTO
18. OROZCO ALONSO DIEGO ALBERTO
19. PACHECO GARRIDO DAVID ETIENE
20. PINETTE HERNANDEZ DIANA PATRICIA
21. ROSAS ZARATE BRYAN
22. SCOGNAMIGLIO MORENO MARCEL
23. TAVERA GARCIA JORGE
24. TUN ROJAS DIANA CAROLINA
25. VALENCIA GALÁN GUSTAVO ARIEL
26. ZAVALA IBAÑEZ ANA PAULINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ARCE ALFARO VALERIA ZELTZIN
2. CASTILLO RAMIREZ SAUL
3. COBOS ESPINOSA GUADALUPE YAMILETH
4. CRUCES BECERERA OSBALDO ISAI
5. CRUZ TORRES SAUL DIEGO
6. CHAVEZ ORTIZ ZAIDA KARINA
7. EUGENIO ONOFRE ABISAI ANTONIO
8. FLORES ESQUIVEL ERICK
9. FLORES OSORIO MAGDALENA
10. FLORES ROSALES VICTOR HUGO
11. GALLEGOS VARGAS ARANZAZU
12. GARCIA BARTOLO CARLOS ABRAHAM
13. GOMEZ VELAZQUEZ JESUS
14. GONZALEZ LOPEZ ILSE IVVETTE
15. GRANADOS SALAZAR JOSMART FROYLAN
16. HERNANDEZ SARMIENTO ESTHER GUADALUPE
17. HUESCAS MIRANDA GERARDO
18. JIMENEZ GARCIA DANIEL
19. JIMENEZ GARCIA DIEGO RODRIGO
20. LOPEZ ENRIQUEZ EMMANUEL
21. MARTIN DEL CAMPO SANCHEZ BARBARA
22. MARTINEZ LIRA ERWING
23. MAYA GALVAN BRENDA ERUBI
24. MEDINA ROBLES LESLIE IVONNE
25. MERCADO NÚÑEZ NAOMI INDARA
26. MIGUEL ZEPEDA JESUS
27. MISHAN FLORES BRENDA SHOSHANA
28. PATIÑO ARANO MARIEL
29. REYES GARCIA JORGE IVAN
30. REYES HERNANDEZ DIANA
31. RIOS RAMIREZ ANDREA VANESSA
32. RIVERA COLLADO NADENY YATZIRI
33. RUIZ URBINA ESTEFANY
34. SEGURA HIDALGO FIDEL ALEXIS
35. SOLORZANO TREJO VIRIDIANA YAZMIN
36. TORRES MEJIA IVAN GUILLERMO
37. TREJO CARMONA ALFONSO EMILIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. BECERRIL HERNANDEZ ESPERANZA PAOLA
2. BUSTAMANTE GALICIA IRMA ANGELICA
3. CASILLAS CASTILLO MITZI STEPHANIA
4. CEBALLOS CABALLERO EFRAIN GUILLERMO
5. CORTEZ MELENDEZ LUCERO
6. CRUZ TENORIO DULCE ROCIO
7. DEL ANGEL CORTES MARGARITO
8. DOMINGUEZ VAZQUEZ DIEGO
9. ESCAMILLA ROJAS DANIELA EUNICE
10. FLORES ESTRADA PAUL
11. FLORES OROZCO CYNTHIA IVETTE
12. HERNANDEZ GUEVARA DANIEL
13. LORENZO PIOQUINTO ALEJANDRO
14. MEDINA MENESES ALEXIS DANIEL
15. MENDOZA LUGO MONTSERRAT
16. MONTES DE OCA GONZALEZ YUNNUE
17. NAJERA SALAZAR DIANA IVONNE
18. PINEDA LIMA YAHEL OMAR
19. RICO OLGUIN JANETZY YARAH
20. SABAS SANTILLAN MARIA FERNANDA
21. SALAZAR AROCHE JORGE TYRONE
22. SANCHEZ BATRES LUIS ALBERTO
23. SANTOS MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES
24. SANTOS AYALA ANGEL BERNARDO
25. SILVA CHAVEZ XIMENA
26. SOTO RODRIGUEZ EDGAR MISAEL
27. TALANCON MORGADO BRIAN ULISES
28. TOVAR PEREZ LUIS JAVIER
29. VITE CRUZ HECTOR
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ACOSTA MARTINEZ ALICIA
2. ARROYO CANALES ITZELL AMPARO
3. CISNEROS DE LUNA JOSE ALBERTO
4. GARCIA ROMERO ILSE MARIANA
5. MONDRAGON LOAIZA MIRYAM ITZEL
6. ORTIZ QUINTANA EDGAR
7. PEREZ ARAUJO CHRISTOPHER
8. ROA GARCIA JOSE ARTURO
9. RODRIGUEZ FLORES PERLA
10. SANTOS VALDIVIA PEDRO MIGUEL
11. SERRANO DOMINGUEZ SAIRK ILHUICAMINA
12. ZEPEDA SANCHEZ MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ARROYO LIMA ESTEBAN MOISES
2. AZA JUAREZ JOSE LUIS
3. CESAR MONTES DE OCA ALONSO JONATHAN
4. DIAZ HERNANDEZ ANGELICA ITZEL
5. GARCIA FLORES ANA PAULA
6. GARCÍA JARAMILLO ERICK
7. GOMEZ SANTOS KARINA
8. HUITRON RODRIGUEZ RAFAEL MOISES
9. JAIMES VALLADARES YESENIA RUBI
10. MAYO LOPEZ ROCIO ABRIL
11. MENDOZA GAMA GERARDO
12. NAVA GARCIA IVAN
13. NOLASCO NAVA LUIS ANTONIO
14. ORTIZ ZAVALA JOSE RICARDO
15. PERALTA CEDILLO MARCIA BELEN
16. REYNA FLORES MARIO EDUARDO
17. ROSAS ISLAS ROCIO CITLALLI
18. SALAS PEREZ MARIANA ITZEL
19. SANCHEZ CRUZ ELIZABETH ANAMIN
20. SANCHEZ ZAVALA ABEL ALFONSO
21. SUAREZ HERNANDEZ SERGIO
22. TEMELO AVILES RAQUEL
23. ZALDIVAR GONZALEZ DIANA LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALVAREZ DIAZ LUCIANO DEMIAN
2. BERNAL RUIZ WENDY VERANNI
3. BOBADILLA ISLAS TONATIUH
4. CASARES MARTINEZ GABRIELA XOCHITL
5. CORRO SERRANO TANIA IVONNE
6. FLORES ALMAGUER MIGUEL ANGEL
7. GARCÍA GUERRA MARIANA
8. GONZALEZ ESQUIVEL ADRIANA
9. HERRERA GONZALEZ ALAN
10. MARTINEZ MARTINEZ MYRNA MANYARI
11. NAJERA GUZMAN IVONNE
12. RODRIGUEZ MUNGUIA GILBERTO
13. ROMAN GUTIERREZ BERNARDO ARTURO
14. ROMERO GARCIA JOSE LUIS
15. ROSAS MORENO ZISBETH SARAHI
16. SANCHEZ DIAZ EDGAR
17. SERRANO CELIS ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALEMAN ALDAMA RAFAEL
2. ALVAREZ RUIZ KARINA MONSERRAT
3. AVILA ALAVEZ FREDY ALBERTO
4. CAMACHO TELLEZ EDWIN GEOVANI
5. DURAN FLORES KEYRI VANESSA
6. GOMEZ FLORES ARACELI DEL CONSUELO
7. GUEVARA PAREDES OSCAR ADRIAN
8. HERNANDEZ BAUTISTA OLIVIA ITZEL
9. LOPEZ CALDERA FERNANDO
10. RAMIREZ MARTINEZ GEMA LUZ
11. RODRIGUEZ HERNANDEZ VIRGINIA
12. SANDOVAL MARQUEZ KARLA GHISLLEN
13. VAZQUEZ MONROY ESTEFANY CAROLINA
14. ZARATE RUBIO JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ARCEO DIAZ CASSANDRA MAGDALENA
2. ARELLANES TORRILLO LUIS ENRIQUE
3. ARIZMENDI MATA ABRAHAM
4. ARRIETA EVANGELISTA BRENDA
5. ARTEAGA LOPEZ JULY
6. CARMONA WILLIAMS ANIA GIZEH
7. CERVANTES HERNANDEZ CARLOS FERNANDO
8. ESPINOSA OCHOA KATIA JAZMIN
9. FELIPE RAYO CARLOS
10. FUENTES REYES FANNY ITZEL
11. GARCIA PEREZ JESUS ANDRES
12. GIL ZUMAYA ALEXA
13. GILBERTO ROGEL ADRIANA ABIGAIL
14. HUESCA GARCIA MIGUEL ANGEL
15. ISLAS HERNANDEZ OLGA ELIZABETH
16. LOPEZ AGUILAR ESAU NATANAEL
17. LOPEZ MARTINEZ RUBEN OMAR
18. MEDINA SOSA JUAN MANUEL
19. MOYA TORRES ALBERTO
20. NUÑEZ MELO STEPHANY MICHELLE
21. PACHECO AGUILLON ADRIANA GUADALUPE
22. PEREZ LAGUNA ALINE MISHELLE
23. RAMOS ARROYO IAN CHRISTIAN
24. REYES CHAVEZ PERLA
25. RODRIGUEZ CARRASCO JULIO CESAR
26. VARGAS BARRERA ATZIN
27. VARGAS MARTINEZ ALLAMAHEN NATALY
28. VEGA GARCIA MARIA JOSE
29. VERDEJA PALACIOS EDUARDO ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. GARCIA GORROSQUIETA KEVIN
2. GONZALEZ HERNANDEZ LUIS ALBERTO
3. GUZMAN MARTINEZ ALVARO
4. HERNANDEZ FLORES GUADALUPE JARAVID
5. LOZANO HERNANDEZ ADRIAN ULISES
6. MEJIA RAMOS ADRIANA ITZEL
7. MENDOZA GARCIA DANIELA
8. MORA CHAVEZ DIEGO
9. MORALES MARTINEZ JAZMIN
10. MORENO GONZALEZ MAURICIO
11. MUÑOZ PEREZ MONICA MONSERRAT
12. ORTIZ PEREA PAOLA MARCELA
13. ROJAS TORRES JESUS CESAR ALBERTO
14. ROSAS ABAD MARTHA YOLOTZIN
15. SECEÑA DIAZ AYLIN LISSETTE
16. TELLO PEREZ XIMENA
17. TOVAR RODRÍGUEZ SOFÍA MONTSERRAT
18. VAZQUEZ RODRIGUEZ JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. ESCOBAR BAUTISTA LEONARDO
2. GALICIA LOPEZ ALBERTO
3. GOMEZ VAZQUEZ MARY JOSE
4. GRANADOS CABRERA MIGUEL ANGEL
5. HERNANDEZ CRUZ JOSUE MARTIN
6. HERNÁNDEZ MUÑOZ JOSHUA
7. LOPEZ ESPINOZA OMAR
8. MARTINEZ PADILLA LUIS CARLOS
9. MONREAL MORALES FERNANDO
10. PALACIOS CARDENAS ITZEL
11. REYES BARRIOS ITZEL MONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ALVARADO LOPEZ ERICK ERNESTO
2. ARROYO LOYA JOSE MAURICIO
3. CEBALLOS AMADOR VALERIA
4. CRUZ MARTINEZ SERGIO ENRIQUE
5. CRUZ RUEDA SOFIA GPE
6. HERRERA CASAS CESAR ALBERTO
7. JURADO NICOLAS LUIS MANUEL
8. LOPEZ JERONIMO GALI
9. LLERENA ROSAS LAURA PATRICIA
10. MEZA GUZMAN RAUL ALEJANDRO
11. MONREAL COLIN AXL IRVIN
12. MONTES LARA JESUS ELFEGO
13. MORALES AVILA LUIS ANGEL
14. MUÑOZ HERNANDEZ MILTON YEUDI
15. PEREZ BLANCARTE DIANA PAOLA
16. ROSALES GALVAN EMMANUEL
17. SEPULVEDA VAZQUEZ ERNESTO
18. VALLARTA GARCIA MAURICIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. DELASSE BARRAZA ANA GABRIELA
2. DIAZ MEJIA MITZEL FELISA
3. DOMINGUEZ VENEGAS ANGEL
4. FRANCISCO ASCENCION ROSA
5. GOMEZ GOMEZ CECILIA
6. GORDILLO ALARCON LUIS GERARDO
7. LINCE CAMPOS KARLA MARIANA
8. LOPEZ TORRES MARIA ESTHER
9. MARIN FRANCISCO BEATRIZ
10. MARTINEZ BRAVO AMITAL
11. MEJIA DIAZ JESSICA ALEJANDRA
12. MENESES CRUZ ABRIL LIZETH
13. MONGE MIER ANDREA GUADALUPE
14. MONTERDE PERALTA REYNA
15. MORENO SANTOS MARIA DE LOS ANGELES
16. NIETO CEDILLO LESLYE ORIANA
17. NOGALES LOPEZ KARLA DANIELA
18. NORIEGA SALAZAR BEATRIZ
19. ORTEGA RAMIREZ JONATHAN
20. PEREZ ARAIZA MARIA DEL CARMEN
21. RASGADO VAZQUEZ TANIA
22. ROJAS VAZQUEZ ABRIL DANIELA
23. SANCHEZ CONTRERAS LAURA ANGELICA
24. SILVA BAZAN ANA GABRIELA
25. TELLO MATA ESTHER STEPHANIE
26. TORRES TAPIA ODALIS
27. UGARTE FONSECA VICTOR
28. VAZQUEZ IBARRA DULCE EDITH
29. VEGA MORON SELENA ITZEL
30. VENEGAS CAMPOS KRISTIAN RODRIGO
31. VERA TURREN KARLA BERENICE
32. VILLAMAR CRUZ EDGAR
33. VILLEDA TLECUITL CITLALI ZADIYE
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALPIZAR SAVIÑON KARLA VIRIDIANA
2. ALVAREZ OCAMPO ANDREA
3. CORDOVA PEÑALOZA CESAR OCTAVIO
4. FRANCO REYES DULCE MARIA
5. GODOY SANTANA MIGUEL ANGEL
6. HERNANDEZ TORRES IVETTE KARINA
7. JIMENEZ ZAVALA CLARA MA GUADALUPE
8. MACIEL VALENCIA MARIO ALAN EULER
9. MAYA ROJAS LUISA PAMELA
10. MERINO HERNANDEZ DIANA ITZEL
11. PEDRAZA DAVILA ALVATROZ VLADIMIR
12. PEREZ SOLIS MARCO ANTONIO
13. PINEDA DOMINGUEZ RAFAEL
14. RAMIREZ GARCIA ILSE
15. RIVERA JIMENEZ RUTH YURIANNE
16. RODRIGUEZ ZARAGOZA URIEL ALEXIS
17. SALAZAR RIOS FLOR MARIA
18. SAMARIO REYES DANIELA GUADALUPE
19. SANCHEZ VEGA ANGEL JAVIER
20. VAZQUEZ ZARCO KEVIN HUMBERTO
21. ZAPATA SALAS NALLELI
22. ZAVALA RAMIREZ JESUS ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AGUILAR RODRIGUEZ JOSE ANGEL
2. ALVARADO SANTIN OMAR
3. ALVAREZ CRUZ JORGE ARMANDO
4. ARISTI HERNANDEZ ALINE NICOLE
5. DAVILA ROMERO IRVING URIEL
6. FIGUEROA CARRANZA MARIANO
7. FLORES RENDON ALEJANDRA CLARETT
8. FUENTES MENDEZ GINA ELIZABETH
9. GALAVIZ GALVEZ BRENDA ARANZA
10. GOMEZ MALDONADO MAGALY
11. HERNANDEZ MARIN NANCY
12. HHATO SOLORIO JULIO CESAR
13. LABASTIDA LOPEZ OSIRIS ARISBETH
14. LOPEZ AYALA MIRIAM ALEJANDRA
15. LOPEZ LOPEZ CECILIA
16. MARTINEZ GUTIERREZ ESTEBAN ISMAEL
17. MEJIA SANCHEZ ARIANA JAZMIN
18. PADIERNA PORRAS LUIS FERNANDO
19. ROMO ANDRADE MARLENE
20. ROSAS MORENO NANCY KAREM
21. SANDOVAL CARRILLO BRENDA FABIOLA
22. TLAHUIZ CANO AMAYRANI
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. BAUTISTA GUDIÑO RICARDO
2. CHIMAL VAZQUEZ BRENDA ITZEL
3. FLORES URIBE YARA ANAHI
4. GARCIA GUICHARD DAVID
5. GOMEZ RIOS AGUSTIN
6. GONZALEZ RIOS MARLEN BERENICE
7. HERNANDEZ RESENDIZ DANIEL
8. ISIDRO REYES ALONDRA
9. LORENZO VARGAS JORGE ANDRES
10. MARQUEZ FRANCISCO JUAN ENRIQUE
11. OCAMPO GONZALEZ NICOLAS
12. PAUL CARRILLO VICTOR HUGO
13. PUERTA VARGAS BRENDA ALEJANDRA
14. ROMERO SANTANA JOSE ALBERTO
15. SANDOVAL MONTES DE OCA BRYAN ALEXIS
16. VAZQUEZ MORALES ERIK
17. VILLAREAL CERON ALLISON PAMELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ALONSO GUZMAN EDUARDO
2. CERVANTES MORALES MONSERRAT
3. DIAZ OSORIO CHRISTOPHER
4. GALICIA GRACIANO BRYAN
5. GARCIA LECHUGA DIANA LAURA
6. GONZALEZ MONDRAGON DANIELA STEPHANY
7. GONZALEZ ZUÑIGA ERIKA
8. HERRERA GOMEZ IRVING ANGEL
9. LOPEZ LOPEZ MARTHA ELOISA
10. LOZANO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
11. MARTINEZ RUVALCABA ROMARIO AGNI
12. PABLO VAZQUEZ EVELYN CAROLINA
13. PORTILLO SANCHEZ JUAN ANTONIO
14. RIVAS MANZANO LINDA GABRIELA
15. RUIZ ROSALES ANAHI
16. VASQUEZ PEREZ IRVING ALAN
17. VEGA BALBOA IRVING HUMBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. AGUIRRE RENDON ANDREA
2. BADILLO _GUERRERO ABRAHAM
3. CABRAL HERNANDEZ JOEL
4. EGUIARTE DIAZ ITZEL
5. ESPINO RAYMUNDO SAITD
6. FUENTES ROA GRACY JOSEFINA
7. GOMEZ GONZALEZ DIANA SUSANA
8. GOROSTIZAGA MANILLA MARIANA
9. HERRERA CARDENAS EDGAR
10. MARTINEZ PEREZ ALAN JESUS
11. MARTINEZ VASQUEZ SAYDE
12. MORENO AVILA JOSE FRANCISCO
13. PERALTA MENDOZA ALAN YAIR
14. PERUSQUIA TORNEL CESAR OCTAVIO
15. RIVAS BLANCAS JUAN DAVID
16. ROMERO BRAVO CESAR ANTONIO
17. VELAZQUEZ CASTILLO JOSHUA
18. VILLEGAS HERNANDEZ MARIA DEL PILAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ALVAREZ ALVAREZ ANGEL
2. BARRIENTOS ALCANTARA LUIS EDUARDO
3. CABRERA CRUZ FERNANDA
4. CASTRO MARIN ARANTXA
5. CELAYA AVILA RODOLFO
6. CONDE ROSAS MARIO ANTONIO
7. CORTES LOPEZ KELLY THAMARA
8. ERNULT VILLALOBOS NOE MARTIN
9. FERNANDEZ VEGA CLAUDIA MICHELLE
10. FLORES ARCHUNDIA MARIA FERNANDA
11. FLORES SARMIENTO ALEJANDRA
12. GARRIDO GUILLEN GERARDO
13. GONZALEZ QUINTERO MARIELA
14. HERNÁNDEZ AMBROSIO ANDRÉS
15. HERNANDEZ MARTINEZ JANIN KARINA
16. HERNANDEZ RIOS ANDREA PAOLA
17. JIMENEZ CANTORIANO YASMIN
18. LOERA ARANDA ROBERTO BRUNO
19. MARTINEZ GONZALEZ SHEILA GRETEL
20. MONTALVO SERRANO MARIA MAGDALENA
21. NIEVES RESENDIZ SANDRA GABRIELA
22. OROZCO NOLASCO ERIC EDGAR
23. ORTA VILLEGAS MIGUEL ANGEL
24. ORTEGA MALDONADO TANIA LIZBETH
25. PEÑA ROBLES KATIA LARISSA
26. REYES MARTINEZ ROSA ISELA
27. ROBLES MEDINA JESUS DANIEL
28. RODRIGUEZ PEREZ ANDREA MABEL
29. ROMERO ROCHA ABYGAIL GUADALUPE
30. SALAZAR PILON LUIS MIGUEL
31. VAZQUEZ SANTIAGO RICARDO
32. VILLASANA HERNANDEZ ARMANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ANGEL ANGEL HECTOR GIOVANNI
2. ANGELES MENDOZA ESMERALDA
3. BENAVIDEZ MEDEL HIPOLITO EDGAR
4. BRIONES PASTEN LIDIA FRANCEL
5. CARCAMO ESQUIVEL BEATRIZ
6. CARRILLO ABONSE JOCELYN GISELA
7. CASTAÑEDA SANTIAGO HILDA GUADALUPE
8. CASTRO HERNANDEZ BERENICE
9. CRUZ BARBOZA MARCO ANTONIO
10. DELGADO TOLEDO ANGEL
11. ENCINAS MENDOZA KARLA MARIA
12. HERNANDEZ FLORES CARINA
13. IBARRA LEON RICARDO MISAEL
14. LOPEZ GONZALEZ DANIEL
15. MARTINEZ SALAZAR TANIA MINERVA
16. MENDOZA NAVA BRENDA ESTIVALET
17. MONTALVO OLAYA FRANCISCO JAVIER
18. ORTIZ HILERIO HILDEBRANDO
19. OSORNIO CERVANTES CARLOS DANIEL
20. PEREZ PEREZ BRENDA ALINE
21. PEREZ ZAVALA ARACELI
22. PIÑA ORTIZ RICARDO YABIN
23. REYES ESPITIA ALI MARIANNE
24. RIVAS SANCHEZ ALMA KARINA
25. RIVERA JIMENEZ BRENDA
26. SANCHEZ REYES MIGUEL ANGEL
27. TOSCOYOA MARTINEZ JOEL
28. VASCONCELOS MEDINA ROBERTO
29. VAZQUEZ HURTADO HERIBERTO
30. ZAVALA ORTIZ SAMARA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALVAREZ SUAREZ MARIA ELIZABETH
2. CUEVAS NAVA ROSA ISABEL
3. ESCAMILLA HERRERA RICARDO JOVANNI
4. FLORES HERNANDEZ YURITZI MARINA
5. FUENTES GARCIA EDUARDO
6. HAEL CARRASQUEDO BARBARA DEL CARMEN
7. HERNANDEZ GONZALEZ IMELDA
8. HERNANDEZ JIMENEZ JOSUE ANTONIO
9. HERNANDEZ RAMIREZ CINTHIA BERENICE
10. MARTINEZ LIZARDO JESUS
11. MINA GARCIA MONICA BETSABE
12. MIRANDA REBOLLO RAFAEL
13. PINEDA GARCIA ARGELIA
14. RODRIGUEZ PECH RENATA
15. ROSAS GONZALEZ SARAHI
16. SERRANO DOMINGUEZ _JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ARCOS RAMIREZ MARIA ELENA
2. BUSTAMANTE ORTIZ ERICK ALAN
3. DELGADILLO HORTA IRENE FERNANDA
4. FLORES MERCADO GILBERTO EMILIO
5. GARCIA CHAO EDWIN ALAN
6. GARCIA JOSE RAQUEL
7. GONZALEZ ELTON DANAE
8. LEON ZAMUDIO MARIA ESTHER
9. OCAMPO JASSO JACQUELINE
10. QUEBRADO BENITEZ JUAN CARLOS
11. RODRIGUEZ MENDOZA BEATRIZ
12. VALENCIA VAZQUEZ JOSELIN
13. VERDE RAMIREZ MARIA DE LOS ANGELES
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALONSO HERNANDEZ MELVIN
2. CONTRERAS PERALTA ALEJANDRO
3. CORTES TAPIA LUCERO ABIGAIL
4. CRUZ VIGUERAS EDGAR
5. ESCUDERO HERNANDEZ CLAUDIA
6. GONZALEZ HERNANDEZ BERENICE AURORA
7. GUARNEROS SOLANO WILLIAM EDUARDO
8. GUTIERREZ GARCIA MOISES DANIEL
9. LIRA BASTIDA MANUEL ALEJANDRO
10. LOPEZ CONTRERAS RODRIGO
11. MARCOS ULLOA DIANA
12. MARTINEZ HERNANDEZ SANDRA
13. MENDOZA AGUILAR PAUL ANTHONY
14. MIRANDA MIRANDA INGRID
15. MONROY CORONA YESSICA GEORGINA
16. MONTE ALBAN REYES REFUGIO IGNACIO
17. MUÑOZ LARIOS ALBERTO
18. PEREZ TORRES TONATIUH
19. RAMIREZ SORIANO ANAHIM
20. REYES ESPINOLA MELISSA MARIA
21. ROSAS DIAZ EMMANUEL
22. SANCHEZ CASQUERA FERNANDO
23. SANDOVAL RAMOS ANTONIO
24. SOLIS TRUJILLO ITZEL GUADALUPE
25. URBINA GOMEZ CASSANDRA YERALDI
26. VAZQUEZ GARCIA ISELA NAOMI
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. APARICIO GARCIA JACQUELINE
2. CASTILLO MIGUEL DIEGO AKIRA
3. CONTRERAS SALINAS CLAUDIA ITZEL
4. ESCOBEDO GUERRERO MIGUEL ALBERTO
5. ESPERILLA MENDOZA DANIELA JEANINNE
6. GALVAN LOPEZ WENDY JANETH
7. GARCIA RITA ELIA LUCIA
8. GARNICA VAZQUEZ ABIGAIL VIRIDIANA
9. HERNANDEZ SANTIAGO JOSE LUIS
10. HERNANDEZ SORIANO MARIANA EDNALIZ
11. JUAREZ PEREZ MARIO ALEJANDRO
12. MARQUEZ AGUIRRE EDUARDO
13. MEDINA GARCIA KATYA
14. MENESES ZENON LIZZETH
15. ORTIZ VALDEZ MARELYN GISELLA
16. ROJAS HUERTA ESTEBAN
17. SANDOVAL CONTRERAS NOEMI CECILIA
18. TORRES LOPEZ JOSUE MISAEL
19. TORRES SANCHEZ SERGIO SOREL
20. VARGAS VELASCO MONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ALDANA PACHECO ALBERTO STEPHEN
2. BARROSO HUERTA AMANDA ANDREA
3. CASTILLO GARCIA IVAN ARGENIS JAVIER
4. CEDILLO PEREZ ALBERTO
5. CISNEROS RODRIGUEZ URIEL EDUARDO
6. CORTES DAVILA FERNANDO
7. CRUZ LARA BRUNO ORLANDO
8. CHAVEZ ROSAS GABRIELA
9. DIAZ VALOR MITZY KARINA
10. ESCOBEDO GONZALEZ MARTIN
11. GARCIA GUZMAN LUIS ENRIQUE
12. GARCIA LOPEZ ANGEL EDUARDO
13. HEREDIA RICO MIGUEL ANGEL
14. HIDALGO CORICHI EDGAR ELISEO
15. LARA PEREZ GUADALUPE YURITZI
16. MARQUEZ BAHENA GUADALUPE
17. MENESES ZENON JAVID
18. ORTIZ ALVAREZ HENAR
19. OSCOY GONZALEZ VANESA
20. PERALTA SILVA GUADALUPE
21. PEREZ CORTES BRENDA
22. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
23. ROSALES CASTILLO JOSE EDUARDO
24. SEGURA VENEGAS RODOLFO
25. SERRANO NERIA FERNANDO
26. TOMAS SUAREZ JORGE
27. TREJO SOSA ANA KAREN
28. VAZQUEZ SANCHEZ ADRIANA
29. VELEZ HERNANDEZ YALINA
30. VIDAL HERNANDEZ YAFTE FERNANDO
31. ZUÑIGA MORALES JESUS RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ARELLANO ISLAS ANAHI
2. ARMEAGA FRIAS KATIA LISSET
3. AVILA ROMERO CARLOS ISMAEL
4. BELTRAN RIVERA PAOLA GUADALUPE
5. BRAVO VILLALBA EDUARDO
6. BRAVO ZITLALPOPOCA MARIEL KAREN
7. CASTILLO ALVA FLAVIO CESAR
8. CERVANTES RAMIREZ DIANA ROSA
9. CUEVAS RIVERA KARLA VIRGINIA
10. FABIAN GALINDO JUAN CARLOS
11. GONZALEZ HERNANDEZ ERNESTO
12. GUTIERREZ GONZALEZ BRANDON MICHELL
13. HERRERA CHAVEZ JAIME LEON
14. LEOCADIO MORELOS VIRIDIANA
15. LEY LOPEZ MARCO SAUL
16. LOPEZ MURGA NICOLE GIOVANA
17. LOPEZ OLVERA NATALIA NAYELI
18. MATA TIZCAREÑO JESSICA MELISSA
19. MENDOZA CRUZ NOE EDUARDO
20. NICOLAS GALICIA ARIANNA
21. ORTEGA NAVARRETE LORENA
22. PEREZ MOYA ROBERTO
23. POZO FLORES ANA MARIÓN
24. QUIROZ ESPARZA JAZMIN ARIADNA
25. RAMIREZ MOLINA FERNANDA
26. RIOS DELGADO ALEJANDRO
27. RODRIGUEZ PEREZ MONTSERRAT GUADALUPE
28. RODRIGUEZ RAMIREZ VERONICA LARISSA
29. ROMERO GRANDE LUIS ENRIQUE
30. RUIZ CASTILLO JOSHUA
31. SANCHEZ LIMA RAFAEL ARIEL
32. SOLANO MARTINEZ NADIA
33. TERRAZAS VAZQUEZ EILEEN ALEJANDRA
34. TIRADO PULIDO VICTOR ROBERTO
35. VELAZQUEZ PEREZ JOSUE YAIR
36. VILLAGOMEZ AVILA DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. ALVAREZ TREJO MARITZA REGINA
2. ARVIZU RUEDA ADRIAN NERY
3. CASIQUE ESCARCEGA MICHEL IRVIN
4. ESPINOSA LOPEZ ERIK DANIEL
5. FLORES MONTELLANO MARIA FERNANDA
6. HUERTA CASTELAN IRAIS
7. JACOB RODRIGUEZ SURI NITZANIT
8. LEMUS LOPEZ EDGAR OMAR
9. LOPEZ MANZO XOCHITL MARIA
10. LUJAN CRUZ NANCY MARISOL
11. MARTINEZ GRANADOS ANA CLAUDIA
12. MENDOZA VILLANUEVA ALAN ALEXIS
13. OLVERA LUGO JORGE ISIDRO
14. ONOFRE GARCIA JUAN LUIS
15. RAMOS MONTER LAURA CECILIA
16. REYES GARCIA TANIA ESMERALDA
17. REYES HERNANDEZ EZEQUIEL ALEXIS
18. REYES LOPEZ JONATHAN ERICK
19. VIDAL MEDINA LEOBARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ARELLANO MONDRAGON ALMA DIANA
2. BALDERAS INFANTE BENJAMIN
3. BONZAS CHAVARRIA MARTIN
4. CACHO BORGES RAFAEL MANUEL
5. CASANOVA MORENO GABRIELA
6. CRUZ CABALLERO MIGUEL ANGEL
7. HERMOSILLO RODRIGUEZ CECILIA ITZEL
8. HERNANDEZ SANCHEZ ISIDRO DAVID
9. LIBEROS SANCHEZ JOSE ANGEL
10. LUNA SANTIAGO HECTOR IVAN
11. NIETO SANCHEZ ESTEPHANIE
12. OCHOA CASTRO ALELI SUSANA
13. OLIVARES ALEMAN RAQUEL ARELY
14. VICTORIA HERNANDEZ ADRIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Upper 1A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. CERVANTES LOPEZ MARIA DEL SOCORRO
2. CRUZ HERNANDEZ JESSICA
3. CRUZ SILVA JESUS AMIR
4. FONG NAJERA ALAN HO
5. GARCIA GALINDO PABLO OSWALDO
6. MACIAS SALDAÑA JULIETA PAOLA
7. MARTINEZ BRITO AXEL FERNANDA
8. MENESES CRUZ DENISSE LIZBETH
9. PADRON JUAREZ FERNANDO IVAN
10. REYES ALVA GIOVANNI
11. REYES JIMENEZ ALAN GERARDO
12. RIVERA LOPEZ EDUARDO
13. RUIZ FLORES ELIZABETH DAFNE
14. RUIZ RAMIREZ MARGARITA
15. SANCHEZ PEÑA MIRIAM ANGELICA
16. VERGEL RANGEL GUILLERMO ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón:
1. HERNANDEZ CASTAÑARES JONATHAN NOE
2. ZENTENO CANDANOSA JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. FLORES ESCOBAR BRENDA
2. LUNA MORA JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. GALICIA HERNANDEZ RUTH IZEBEL
2. GUEVARA BARRERA ERNESTO
3. HERNANDEZ GUERRERO JUAN
4. HERNANDEZ SENDO DANIELA PATRICIA
5. LOPEZ JUAREZ HUGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. BASALDUA TELLEZ KARINA
2. GARCIA JIMENEZ KATHIA
3. GARCIA MUÑOZ ERICK YAEL
4. GUZMAN RODRIGUEZ BELEM ARELI
5. LOPEZ OLIVERA BERENICE
6. RANGEL SORIANO GIZEH PAOLA
7. TORRIJO RODRIGUEZ ALEJANDRO
8. VASQUEZ VASQUEZ LILIA
9. VERGARA AGUILERA MARCOS GUILLERMO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. DE LEON JUAREZ GRECIA SINAI
2. ESCOBEDO NUÑEZ SILVIA AURORA
3. LOAIZA LOPEZ JUAN JOSE
4. MORALES SANCHEZ OLGA MAGALY
5. RAMIREZ ORTEGA DANIELA
6. SOTO VEGA EMANNUELLE
7. ZARATE GARCIA NANCY
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. HERNANDEZ HERRERA LUZ MARIA
2. JUAREZ SANCHEZ JOSE AGUSTIN
3. ORTIZ CASTELLANOS DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ARIAS MARTINEZ AZUCENA
2. MENDEZ LANDA DANIEL EZEQUIEL
3. MENDOZA SALAZAR ELIZABETH
4. SANTAMARIA BAUTISTA YESSICA
5. ZENTENO SANCHEZ JUAN ANTONIO
6. ZENTENO SANCHEZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. AYUSO HERNANDEZ LUIS JAIR
2. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA MARIA FERNANDA
3. HERRERA PAZ RAUL MIREK
4. MARTINEZ BARRAZA ANDRES HUMBERTO
5. MONTES DE OCA LOPEZ LUZ ALICIA
6. MORALES ABRAJAN JOSE MIGUEL
7. RODRIGUEZ CHAVEZ VALERIA
8. VILCHIS GARCIA JUAN IGNACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. CRUZ MORALES OSCAR FRANCISCO
2. DIAZ BARRIGA NAVARRETE VAITIARE
3. VAZQUEZ MARTINEZ VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. GALLEGOS MORALES ELIAS
2. RUIZ MEDINA JHOVANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. CRUZ SANCHEZ JONATHAN LLERANDI
2. CUADROS UGARTE EDUARDO YAEL
3. GOMEZ HERNANDEZ GABRIELA
4. LÓPEZ MOLINA FRIDA ANGÉLICA
5. SOLIS QUIROZ ALAN
6. VEGA GONZALEZ ARANZA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Upper 4A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. AZUA MARTINEZ LUIS ALBERTO
2. CISNEROS CABRERA CARLOS MANUEL
3. DELGADO GOMEZ JORGE AXEL
4. GARCIA AVIÑA NORMA IVONNE
5. MARTINEZ FRAGA ERNESTO MARTIN
6. PLATA LOPEZ LUIS FABIAN
7. SOLIS LOPEZ JEZIEL ROGELIO
8. TORRES VALDEZ SAUL EDUARDO
9. VENTURA VERA DIEGO ERNESTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CHAVEZ RAMOS OSCAR
2. HERNANDEZ CORDOVA MARIA SONIA
3. TORRES MATA LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. CASTILLO ANGELES JORGE ARMANDO
2. GARCIA GUTIERREZ SAMANTHA
3. HERNANDEZ AVILES FABIAN
4. MARCOS MAYA DIANA
5. NEVAREZ SANCHEZ SAMANTHA ELIZABETH
6. SOLIS QUIROZ LUCERO
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. MENDOZA CHAPULIN HIPOLITO CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0817
Nivel: Upper 6A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. ESCOTO MARTINEZ JESUS
2. LOPEZ CORTES MONICA ITZEL