Listas de cursos de inglés – Curso Semanal – 21 de agosto de 2017 – 0717

Alumnos de CURSOS SEMANALES DE INGLÉS que inician el 21 de agosto de 2017: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir del 21 de agosto de 2017 puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (0817)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

GRUPOS

 

Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 1A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AREVALO PEREDO JOSE FRANCISCO
2. CALLEJAS HERNANDEZ CAROLINA
3. CARMONA CRUZ ERIKA
4. CEDILLO ESPINOSA FERNANDA TAYDEE
5. CERVANTES VERA ANA RUTH
6. COLIN ROSAS OLIVIA MARGARITA
7. CRUZ ZAMBRANO CLAUDIA BERENICE
8. GALLARDO CASAS MISSAEL
9. GONZALEZ CONTRERAS GONZALO
10. GUZMAN CASTRO BRENDA VIANEY
11. HERNÁNDEZ LARIOS JUAN CARLOS
12. MARTÍNEZ ESPINOSA MERY SELENE
13. MATEOS RAMÓN REBECA
14. MONROY HERNANDEZ JOSELYN REBECA
15. PEÑA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
16. PEREZ ACOSTA DANIELA
17. PINEDA XOCHIHUA JAVIER
18. PONCE CALDERON ADRIANA SARAI
19. REYES CRUZ JENNY ROSARIO
20. RODRIGUEZ HERNANDEZ AMADO
21. ROJO TOVAR DANIEL JESUS
22. ROSAS MENESES ADRIAN
23. RUIZ CARRASCO KAREN ALEJANDRA
24. TALONIA FALCON IVAN ISRAEL
25. VALENCIA HERNANDEZ KARLA VIANNEY
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 1B
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. CARRANZA MANCERA ITZEL
2. CHAPELA GONZALEZ IVANA
3. CHIRINO JASSO MIRIAM ANGELICA
4. ESCOBAR DE LA CRUZ ANA LILIA
5. FERNANDEZ DOMINGUEZ RAMON ALEJANDRO
6. GARCIA GALINDO LUIS DANIEL
7. GARIBAY BAUTISTA GUSTAVO
8. GONZALEZ GARCIA ERIKA
9. GUZMAN SANCHEZ ALMA ANDREA
10. HERNANDEZ TRUJILLO VICTOR MANUEL
11. MAXIMO JUAREZ ALFREDO
12. NAVARRO BUTANDA CRISTINA
13. OLIVERA VAZQUEZ NORMA ANGELICA
14. OLIVERA VAZQUEZ SERGIO TOYICO
15. ORTIZ VARGAS ANA ABIGAIL
16. PINEDA RAMIRO JOSE ALEJANDRO
17. RAMÍREZ VÁZQUEZ VERÓNICA NAYELY
18. RUIZ MARTINEZ MAURICIO
19. SANCHEZ GARRIDO MARIA FERNANDA
20. SANDOVAL ALVAREZ EDGAR GUILLERMO
21. SILVA BARRIOS KAREN AZUCENA
22. SOSA BARON JAVIER
23. SOSA ESTEVEZ _ROGELIO
24. VELAZQUEZ LOPEZ LILIANA
25. VIDALS MORALES ABDIEL
26. VILLAGRAN BELTRAN DIANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 1C
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ARELLANO ORTIZ JESSICA
2. ARREOLA ESQUIVEL ADRIANA
3. BANDA MARTINEZ OBED EMILIANO
4. CAMPERO AMADOR ELIZABETH
5. CARMONA VILCHES BRANDON
6. CARRILLO GARCIA YIRE AMISADAY
7. CEDILLO MARTÍNEZ OSCAR EDUARDO
8. COLIN ROSAS DANIELA MARICOSAM
9. CORNEJO RAMIREZ LUIS RODRIGO
10. CHÁVEZ ESCAMILLA EDUARDO
11. ESCAMILLA SAUCEDA DORIAN
12. EVANGELISTA LUNA ZOE ANAID
13. FARIAS MUÑOZ MONICA
14. GARCIA BELLO OSCAR
15. GARCIA MISDRAGE ALAN PAVEL
16. GARCIA VELASCO ALEJANDRA
17. GOMEZ TOGLE GARCIA PAOLA ALEJANDRA
18. GUILLEN GARCIA CARLOS
19. GUZMAN PINEDA LUIS MARTIN
20. HERNANDEZ ISLAS JAQUELINE
21. HERNANDEZ RIVERA JANET
22. JUAREZ RAMIREZ PAMELA
23. MARTINEZ ESPINOSA ANA FERNANDA
24. MARTINEZ GABINO IVAN
25. MAXIMO JUAREZ TANIA PATRICIA
26. NOLASCO VAZQUEZ BRENDA EUNICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 1A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AYALA MACEDO NAYELI
2. CORDERO JUAREZ FABIOLA
3. ESPINA HERNANDEZ JOSE LUIS
4. FLORES HERNANDEZ JOSE TOMAS
5. FLORES MONTES LUIS ANGEL
6. GONZALEZ RESENDIZ NANCY AMAIRANI
7. LEDESMA CARREON SUA SARA
8. MARTINEZ BECERRIL GERARDO JAIME
9. MORALES FLORES ANDREA MONSERRAT
10. MORALES RAMIREZ ALDO ALFONSO
11. MORALES VELAZQUEZ FERNANDA LYSSETTE
12. NAVARRO ROJAS ANA MARIA
13. NORIEGA MORALES KARLA IVONNE
14. ORTIZ FLORES CRISTINA ANDREA
15. PEÑA JUAREZ KARLA ARIDAHI
16. RODRIGUEZ SANCHEZ ANA LUISA
17. SALAZAR VILLAGOMEZ ALEXANDRA JOANNA
18. SANCHEZ MARTINEZ MARIA FERNANDA
19. TREJO ARTEAGA ERICK
20. VEGA SANCHEZ EDER ALEJANDRO
21. VELAZQUEZ RODRIGUEZ ALEJANDRA
22. VERA DELGADO FATIMA
23. VILLEGAS LOZANO ANA EDITH
24. ZANABRIA FLORES FRIDA AYLIN
25. ZUÑIGA SARTILLO DIEGO ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 1B
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ACEVEDO GARCIA AYLIN YERIKENDY
2. CAMPOS MORENO NATALY HETZI-BA
3. CASTAÑEDA OCAMPO HECTOR DAVID
4. CRUZ GARCIA ANDREA
5. GALLARDO MARTINEZ ALEJANDRA
6. HUERTA FERNANDEZ LUIS ANGEL
7. LUNA ALCANTAR ALAN
8. MARTINEZ MONROY SILVIA
9. MEJIA BALDERAS LUCIO EDUARDO
10. MUÑOZ PEREZ MARITZA
11. PEÑA RODRIGUEZ ISAIAS
12. PORRAS PEREZ EVELYN CITLALLI
13. REYES VILLANUEVA ERENDIRA
14. ROBLEDO BLANCAS JULIO CESAR
15. RODRÍGUEZ ALONSO JONATHAN
16. RUIZ AREVALO RODRIGO
17. RULE PEREZ BRIAN
18. SANCHEZ HERNANDEZ NADIA
19. SANCHEZ MARTINEZ YANET
20. SUAREZ ALDANA TERESA
21. TORRES RODRIGUEZ MAURICIO
22. URIBE GONZALEZ DAVID LEONEL
23. URIBE GONZALEZ ERICK FERNANDO
24. VELAZQUEZ GONZALEZ MARIELA SUZET
25. VILLALOBOS NOLASCO ANA CILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 1C
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILERA MEDINA MARIA FERNANDA
2. ARREGUIN HERNANDEZ SAMUEL
3. ATILANO MARTÍNEZ MARÍA LUISA MARGARITA
4. CARBAJAL ARELLANO CAROLINA
5. DIAZ MAZON SAMANTHA
6. FLORES CASTILLO DAVID
7. GONZALEZ RUIZ JESICA
8. IGLESIAS GOMEZ FERNANDA
9. LAGOS PARRA ROSA MARÍA
10. LOPEZ NARVAEZ MICHELLE
11. MACHUCA MEJIA EUGENIO SANTIAGO
12. MARTÍNEZ ACEVEDO ARMANDO
13. MEMIJE RANGEL JOANNA MAURI
14. NAVARRO CAROPRESO ALEJANDRA
15. NEGRETE ALVA FERNANDO DANIEL
16. PACHECO PACHECO JARED
17. PARDO GIL JULIO CESAR
18. PAVON MONDRAGON MARIA DE JESUS
19. POMPA CASTILLO ILSE ARELI
20. RIVERA RUELAS ALMA THALIA
21. RODRIGUEZ MEZA KARLA AMERICA
22. ROSAS ROMAN ALINE MONTSERRAT
23. SANTOS CRUZ LUISA
24. SOLIS MENDIOLA FRANCISCO JAVIER
25. VAZQUEZ JIMENEZ ANA KAREN
26. VELAZQUEZ LOPEZ ANDREA LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 1D
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALMERAYA GARCIA YESSICA
2. ALVAREZ BALDERAS ORLANDO
3. AMARO RIVERA OSCAR EMMANUEL
4. ARTEAGA CHIMAL ULISES ADRIAN
5. BADILLO CRUZ MARIA GUADALUPE
6. BARRANCO PACHECO CLAUDIA JOVANA
7. BARRUETA MIRANDA SAÚL
8. CARMONA MEDINA JOSE ALBERTO
9. CARRILLO AVALOS ALDO JOB
10. CELIS FUENTES MARIA FERNANDA
11. CORNEJO SILVA CYNTHIA
12. CUELLAR PICHARDO ALEXIA LIZETH
13. ESTRADA BUENROSTRO ANDREA VIANEY
14. EVARISTO CONTRERAS GISSELLE
15. FLORES MEJIA JESSICA GUADALUPE
16. GARCIA GALINDO DAVID ANTONIO
17. GARFIAS RAMIREZ WALTER
18. HERNANDEZ ESQUIVEL CAROLINA
19. HERNANDEZ MELO MICHELLE LORRAINE
20. IBARRA CERVANTES HECTOR ALONSO
21. LOPEZ BONILLA DANIELA LIZET
22. LOPEZ MAURICIO DIEGO
23. MALDONADO GUERRERO ANDREA
24. MARTÍNEZ LUNA CINTHYA STEFANIA
25. MARTINEZ TALARICO VIRIDIANA
26. MENDEZ PALMA EDUARDO HUMBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 1A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. AGUIAR HUERTA SOFIA
2. ARREDONDO GARCES LUIS ANGEL
3. BRAVO MENDOZA IRVIN GUADALUPE
4. CALIXTO CANO JAVIER ALEJANDRO
5. COLIN CORONA FRIDA VERONICA
6. CUEVAS PEREZ LUIS ANGEL
7. ESTRADA SORIANO SERGIO ELIAS
8. GALICIA RAMIREZ ERIK ALAN
9. GALLARDO CARMONA MARIA FERNANDA
10. GARCIA DAVALOS DANIELA
11. GARCIA GUTIERREZ ERIKA MARIANA
12. GARCIA SANCHEZ BRITTANY SHANDELL
13. GUILLEN FRANCO XIMENA
14. HARO VILLACAÑA ESTEFANIA MELODY
15. MARTINEZ MONTES HUMBERTO JAVIER
16. MARTINEZX NEGRETE CESAR ALBERTO
17. MONJARAZ HERNANDEZ NANCY ELIZABETH
18. MONROY CASTILLO MARIEL MARIANA
19. MORALES LUNA ANA PAULINA
20. MORGADO BARRERA ADRIAN
21. OSORIO RICAÑO ROSARIO ALEJANDRA
22. PURECO GUTIERREZ FERNANDO LEONARDO
23. SANCHEZ BURGOS ULIES RAFAEL
24. SANCHEZ COLIN MIGUEL ANGEL
25. TORRES FRAGOSO AHCEL EDUARDO
26. VALDEZ MELENDEZ LUIS ERICK
27. VIGNATI GOMEZ EDGAR
28. ZAMUDIO DE LA PEÑA SANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 1B
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AMAYA AVILA CARLOS GIOVANY
2. BARRANCO HERNANDEZ ESTEFANIA
3. BLAS BARRERA CAROLINA
4. CORTES SANTANDER DIEGO ANDRES
5. CRUZ NAVARRETE EVELYN A
6. CRUZ RAMIREZ VALERIA LIZBETH
7. ESPINOSA FALCON JOSE EDUARDO
8. GONZALEZ ESQUIVEL LUIS ANTONIO
9. HERNANDEZ GONZALEZ YAOLLI PAMELA
10. HERNANDEZ HERNANDEZ SARAHI
11. HIDALGO MORENO MELANIE ARACELI
12. JARAMILLO HERNANDEZ ROSA ELENA
13. JARQUIN ESTEBAN PAULA ESTHER
14. LAURRABAQUIO VALENCIA DENIS DE RAQUEL
15. LEÓN JAIMES MARTHA PATRICIA
16. LOPEZ CASTILLEJOS EULISSES
17. MEZA PALACIOS MARIA FERNANDA
18. MEZA SANCHEZ JESSICA DANIELA
19. MONTES SANCHEZ BRAYAN LEONARDO
20. MORALES ESCOBAR JUAN ANTONIO
21. NOCHES CALDERÓN LUIS FERNANDO
22. PEÑA ESCALONA NANCY JAZMIN
23. REYES ALTAMIRANO ALEMI
24. RIVAS GALVAN LIZBETH KARINA
25. ROJAS AMADOR NANCY VANESA
26. SILVA HERNANDEZ MARCELA
27. VEGA FLORES WENDY JOCELYN
28. VILLAGOMEZ BELTRAN LUIS ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 1C
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ALBORES RUIZ JORGE LUIS
2. ALVAREZ LOPEZ ERIKA ROCIO
3. AVALOS ZACARIAS JOSE LUIS
4. BARROSO RODRIGUEZ MANUEL
5. BECERRIL GONZALEZ SULEYMA NOEMI
6. BELLON GARCIA DIANA LAURA
7. BRAVO PEREA GIBRAN OCIEL
8. BUÑUELOS HERNANDEZ SAMUEL
9. CABRERA TORRES JAVIER ISAAC
10. CASTRO TREJO GUADALUPE RACHEL
11. CATARINO ARENAS ANGELICA
12. CORNU AVILA DULCE MONTSERRAT
13. CORTES SANTANDER LEONARDO DANIEL
14. CRUZ RAMIREZ JESSICA PAMELA
15. CRUZ RAMIREZ RICARDO
16. CHAVERO PALACIOS SHEILA MAGALY
17. CHAVEZ GONZALEZ LUCERO SARAHI
18. CHAVEZ RODRIGUEZ CARLA GUADALUPE
19. FRAGOSO DUARTE PAULINA ALEJANDRA
20. GARCES MARTINEZ DIANA
21. GARCIA ELIAS WELON ADRIANA
22. GONZALEZ HERNANDEZ KARLA NAYELLI
23. LOPEZ ELIZALDE LUIS ENRIQUE
24. MORA CAMARENA ITZIA VICTORIA
25. RODEA DE ALFONSO JORDAN RICARDO
26. SALAS HUERTA YESSICA
27. TONIS ORTEGA EVELIN ILAINE
28. VILLEGAS GONZALEZ RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 1A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. BALBUENA PEDROZA NAYELI IXCHEL
2. CARRILLO OLIVARES JUAN MANUEL
3. CERRILLO PIÑON LIDIA PATRICIA
4. CRUZ TREJO AHTZIRY
5. ESQUIVEL CANTÚ MARIANA MICHEL
6. FABIAN DE LA CRUZ ALONDRA ITZEL
7. GALVÁN ESTRADA SHARON RUBÍ
8. GARCIA CORRALES FATSIA CAROLINA
9. GARCIA GARCIA JESUS
10. GONZALEZ GOMEZ JUAN ANTONIO
11. GUZMAN MENESES VICTOR HUGO
12. HERNÁNDEZ MORALES ILSE THAMARA
13. HERNANDEZ SALAZAR NAYELI AMAYRANI
14. JIMENEZ VICARIO EDGAR
15. LARROA BOBADILLA MARIA FERNANDA
16. MARIN HIPOLITO LEONARDO DANIEL
17. MENDOZA RENDON MARISOL
18. MEZA CABAÑAS AIDE
19. MORENO MUNGUIA ALONSO
20. OJEDA RREDONDO JUAN FRANCISCO
21. PACHECO CASILDO SONIA ESTEFANIA
22. PALACIOS CARDENAS JORGE ALBERTO
23. PRIETO BERNAL KAREN MELISSA
24. RAMIREZ FLORES AXEL ALI
25. RIVAS RODRIGUEZ NORMA ANGELICA
26. RIVERA CRUZ JOSE ANGEL
27. RIVERA DEL ANGEL JESUS ALEXIS
28. RODRIGUEZ MELENDEZ GABRIELA
29. SALAZAR ARANDA RAMON ULISES
30. SANCHEZ URIBE KAREN
31. TORRES RIVERA MARTHA CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 1B
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALANIS ORTIZ VAJIR ACOLHAD
2. AVENDAÑO CASTELLANOS GUADALUPE
3. BAUTISTA BARRIOS LIDIA
4. BLANCO ONOFRE EDITH DEL ROSARIO
5. BRAVO RAMIREZ MARTIN
6. CALDERON HERNANDEZ MARIELLA
7. CAMACHO RAMIREZ BRENDA ITZEL
8. CANIZAL HERNANDEZ DANIEL JONATHAN
9. CAZARES VIEYRA JAVIER ISAAC
10. CERVANTES CASTRO GEORGINA
11. CISNEROS NEQUIZ DAVID BRYAN
12. CRUZ FRIAS ARANZA
13. CRUZ MALAGON NAYELI ELIZABETH
14. GUERRERO MANZANO BRENDA KAREN
15. LOPEZ RAMOS BRENDA YURITZI
16. MARTINEZ SAAVEDRA ABRIL MADAI
17. MARTINEZ TRINIDAD ALEXIA
18. MUÑOZ MARTINEZ EDUARDO
19. PACHECO MARTINEZ JUAN CARLOS
20. PEDRAZA PANIAGUA ARTURO
21. PINEDA CASTILLO JOSEPH
22. PINEDA CORTINA DANIEL
23. ROBLES RODRIGUEZ ANABEL
24. RODRIGUEZ SERRANO BRENDA JOSELINE
25. ROJAS RAMREZ LAURA FRHIDA
26. SANCHEZ CRUZ JESUS SALVADRO
27. SANCHEZ VALDEZ DIEGO ARMANDO
28. TAPIA DIAZ YESICA ARLET
29. TORRES REJEDA MARIA ANGELICA
30. URIBE REYES MARITZA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 1A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ANGELES ALBINO ROCIO
2. ARENAS LOPEZ RICARDO
3. BADILLO RAMIREZ LESLI
4. CADENA FRAUSTO XIMENA
5. CORTEZ ALVAREZ ERICK GUILLERMO
6. CUEVAS RUIZ CAMILA
7. DAVILA VALENCIA BRANDON
8. GONZALEZ CONTRERAS JORDY JAVIER
9. LOPEZ RAMIREZ RAMON FERNANDO
10. MARTINEZ LOPEZ LUISA FERNANDA
11. MEJIA BECERRA LUIS FERNANADO
12. MEJIA CORIA VICTOR ALEXIS
13. MENDOZA CASTORENA LUIS FERNANDO
14. MIRANDA RODRIGUEZ ARIANA MONZERRAT
15. MONTIEL PADILLA PAOLA VIRGINIA
16. MORALES TELLEZ DANIELA
17. NUÑEZ ORTEGA REBECA
18. OCHOA ORTIZ MEREDITH
19. PADILLA VELAZQUEZ JAIME AARON
20. PLATA REYES ANGELICA MARIANA
21. RAMIREZ JIMENEZ KARLA
22. RAMIREZ MORENO EDWIN
23. REYES SANCHEZ LUIS FRANCISCO
24. RINCON YAÑEZ SALMA HASHOBY
25. RODRIGUEZ CEDILLO BRANDON ALEJANDRO
26. SANTIAGO MENDEZ EDUARDO DANIEL
27. TLAIXCO HIDALGO VERONICA
28. VITE ESCOBAR ADRIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 1B
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ACOSTA MORALES DAN
2. AYALA REYES CARLOS DANIEL
3. BARRIOS RAMOS ALMA IVETTE
4. CASTAÑEDA BEJARANO ITZEL
5. GONZALEZ RODRIGUEZ SOFIA DEL REFUGIO
6. LOPEZ ZARATE ESTELA
7. MARTINEZ MALDONADO ANGEL SALVADOR
8. MEDINA ALVAREZ MARIA GUADALUPE
9. MORALES MONROY MONTSERRAT
10. NAVA ROSAS HILDA ITZEL
11. ORTIZ RIVERA EMILIO
12. ORTIZ SILVA PABLO
13. PACHECO SANCHEZ IVAN
14. RAMIREZ NAZARIO RAFAEL
15. RAMIREZ GUILLEN KARLA VIANEY
16. REYES BAUTISTA DIANA JAVIBETH
17. REYES BAUTISTA MARLENNE
18. RODRIGUEZ SANCHEZ BERENICE
19. SANCHEZ RUIZ JIMENA GUADALUPE
20. SARTILLO MARTINEZ JORGE ALBERTO
21. SEVILLA RAMOS NOEMI
22. SORIANO SANTIAGO SARAIT PAOLA
23. TIRADO SANCHEZ SEMIRAMIS VANESA
24. TORRES ARANDA SAMARA EUNICE
25. TORRES CRUZ MONSERRAT
26. URAGA PARADA ALVARO
27. VAZQUEZ MENA JORGE
28. VELAZQUEZ MONTERROSAS JOSE EDUARDO
29. ZUÑIGA GONZALEZ GUILLERMO DAMIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 1C
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 207 de Graduados
1. ALCARAZ MEZA XOCHITL JOANNA
2. ARANDA MORALES KLAUSEN YESSENIA
3. ARCHILA JUAREZ EDUARDO
4. ASES ANAYA WILLIAM MAURICIO
5. AVENDAÑO TOLALPA LESLIE IVONNE
6. BADILLO CESPEDES JESUS ANTONY
7. BENITEZ BRAVO OSCAR
8. BENITEZ HERNANDEZ JONATHAN DAVID
9. BOJORGES PULIDO TANIA
10. CAMARENA GARCÍA LIZ
11. CASANOVA GALAN BRANDON URIEL
12. CASTELLANOS CARDOS JOEL ADRIAN
13. CMACHO CIDRIO MITZI ESTEFANY
14. CRUZ LOPEZ HECTOR
15. DAMIAN LOPEZ MAURO MIGUEL
16. DOMINGUEZ SANCHEZ LUIS MANUEL
17. GARCIA VELAZQUEZ CYNTHIA LAURA
18. JUAREZ RAMIREZ JENIFER CARLA
19. LEON ROMERO ITZEL ALEJANDRA
20. LOPEZ ALONSO LUIS CARLOS
21. MAGAÑA GOMEZ MARIA ANGELICA
22. MALACARA ULLOA DANIEL ALEJANDRO
23. MARTINEZ MORALES NOEMI
24. MENDOZA DAVALOS GABRIEL OCTAVIO
25. MONTALVO ALVARADO CLAUDIA KARINA
26. OLGUIN CASTELLANOS ADRIAN
27. SANTOS DE LA VEGA RODRIGO
28. VALLE BARRIOS JOANNA GABRIELA
29. VILLEGAS RODRIGUEZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 1A
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ALCANTAR JIMENEZ ALFONSO
2. AMARO SALINAS SAMANTHA JULIETTE
3. ARREOLA QUEZADAS PAOLA
4. BARRERA OSORNIO MERITZELL
5. CASTILLO SALINAS GONZALO YEHOSHUAN
6. CERVANTES VERA JOSE ANGEL
7. CRUZ VALDEZ MARIELA
8. DIAZ MARTINEZ ALEJANDRO
9. ESQUIVEL MARTINEZ ANDREA MARISOL
10. ESTRADA VELASCO DILSA SOFIA CITLALLI
11. EZETA MIRANDA ALONSO
12. FIGUEROA CHAVEZ CESAR
13. GALLARDO GUTIERREZ ALEJANDRA
14. GARCÍA MONTER JONATHAN
15. GUEL SANTOS ALEJANDRO
16. GUTIERREZ SONI MARA DANIELA
17. HERNANDEZ ANGELES JESSICA
18. HERNANDEZ RODRIGUEZ KARINA BELEM
19. HERNANDEZ SANCHEZ ALEXIA
20. LENTHIN RAMIREZ ALEM WOLF
21. LOPEZ GABRIEL VIRDIANA JAZMIN
22. MANZANO CHAVEZ JOSELINE
23. MIRANDA OLMEDO WENDY ELIZABETH
24. MUÑIZ MACIAS NATALIA
25. PEREZ OSOSRNIO MARIA DEL CARMEN
26. PEREZ TOCHIMANI CARLOS ALBERTO
27. RAMIREZ BENITEZ FERNANDA LIZBETH
28. RAMIREZ CABALLERO PAMELA GISELLE
29. RAMOS CORTES ALAN JOSUÉ
30. REYES MIJANGOS DAME MONSERRAT
31. REYES RIVERA ARACELI ITZEL
32. RODRIGUEZ CRUZ CYNTHIA KARINA
33. SÁNCHEZ HERNÁNDEZ MIRIAM FABIOLA
34. SARABIA LOPEZ JANET
35. SILVA MARTINEZ JUAN MARTIN
36. SOLANO RAMOS MIGUEL ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 1B
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AVILES PINEDA JOCELYNE
2. BECERRA PERALTA LEILANI XRYSW
3. CALDERON GRANADOS ALEJANDRA
4. CARMONA TELLO LAURA MONSERRATH
5. CONTRERAS ALARCON LESLIE KAREN SWAY
6. ESCOBAR PEREZ BRENDA
7. FLORES CHAVEZ ERICK IRMIN
8. GARCIA MIJANGOS MARIANA NICOLE
9. GARZON RODRIGUEZ VANESSA FRANCELY
10. GÓMEZ NAVA NANCY
11. GONZALEZ HERNÁNDEZ LIZBETH
12. GRANADOS FLORES ALEJANDRA VIANET
13. GUTIERREZ CORTES MARIA FERNANDA
14. GUZMAN CERVANTES DANIELA
15. HERNANDEZ CONTRERAS ELIA AHTZIRI
16. HERNANDEZ CORDERO ARIANNE PAOLA
17. HERNANDEZ FARFAN ISRAEL JESUS
18. IBARRA LIMA ANDREA JAEL
19. LEON ESTRADA LILIANA LAURA
20. MARCOS CASTAÑEDA CRISTINA YAJAIRA
21. MONTERO ALDANA SERGIO NABOR
22. NAVA MARTINEZ ERIC BRANDON
23. PERALTA ALMODOVAR FREDY JESUS
24. PEREZ CABRERA ROCIO ELIZABETH
25. QUIROZ TRUJILLO PEDRO FERNANDO
26. RIOS MENDOZA MARIANA
27. RIVERA REYES LINDA KAREN
28. ROJAS HERNANDEZ ITZEL MITZI
29. SANCHEZ COLIN MARIANA
30. SANCHEZ SANCHEZ JANETH PAOLA
31. SANTIAGO PEREZ JUAN ANDRES
32. SORIA MERCADO KATIA SOPHIA
33. TORRES VALDES REBECA
34. TREJO GONZALEZ ANAHI
35. VALDES GARCIA LUIS URIEL
36. ZUÑIGA RUIZ PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 1A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. BLANCO PALAFOX STEPHANIE
2. CASTILLO JIMENEZ BASILIO
3. DE LA CRUZ PANG CLAUDIA VERONCIA
4. DIAZ LOPEZ HECTOR
5. DURAN RIVERA ARACELI
6. FRAGOSO REYES ELVIS JUAN
7. GARCIA BENAVIDES DANIEL ADRIAN
8. HERRERA FABIAN MARIA DEL SOCORRO
9. JIMÉNEZ GARCÍA ROBERTO
10. LECONA VERA JOSE RICARDO
11. LIRA MORALES BERENICE
12. LOPEZ GONZALEZ HUGO
13. LUCIANO LAUREANO SERGIO
14. MARTINEZ ALVAREZ JOSE ANTONIO
15. MONDRAGON PAULINO ROSA
16. MORALES TORRES HECTOR
17. MORENO ANGELES JESSU ALLFADIR
18. MORENO RENDONA MARIA DEYSI
19. NUÑEZ ARMENTA SAID EFREN
20. PEREZ CRUZ SERGIO NATIVIDAD
21. PONCE DE LEON URREA PAMELA
22. RAMOS PELAEZ DAMARYS
23. RAPEMO SILVA ASHNTI
24. REYES FERNANDEZ GILBERTO
25. RODRIGUEZ GALVAN VANESSA ARLETE
26. SALAZAR ARREOLA CARLOS ULISES
27. SANTOS PADILLA MOISES GERARDO
28. SOTO FERNANDEZ DIEGO
29. SUAREZ JAUREZ LEONARDO DANIEL
30. VAAQUEZ MENDIETA SANDRA LIZET
31. VAZQUEZ ESTRADA JOEL OMAR
32. VILLADA MARTINEZ SANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 1B
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ACEVEDO ROSALES NOHEMI NAYENE
2. ARCE ESCOBAR JOSE MIGUEL
3. BAHENA RAMIREZ YAIR
4. BRAVI GARNICA IVONNE
5. CAMARILLO ORTIZ DAYANARA FABIOLA
6. COLIN GARCIA MONICA
7. CRUZ HERNANDEZ REY DAVID
8. DEZEUZA VARGAS ADARA LIBERTAD
9. DORANES PEREZ MITZI VALERIA
10. ESCAMILLA ACOSTA JON BEBY
11. FLORES MANDRAGON MARIA FERNANDA
12. GARCIA MONDRAGON ANDREA MIRANDA
13. GONZALEZ GALLARDO XCITLALLI MARIBEL
14. GRANADOS GARCIA ARIADNA
15. HERNANDEZ TEODORO OMAR
16. HIDALGO MUÑOZ ROSENDO
17. LIRA REYES MELISSA DANIELA
18. MARTINEZ CASTRO BRENDA JUANA
19. MONTES ALCANTARA JAEL JAZMIN
20. MORALES HERNANDEZ ARACELI
21. OLIVARES MENDOZA DIANA ELIZABETH
22. ORTEGA GALLARDO ORLANDO
23. PALOMINO HERRERA ERIKA
24. PAZ ANGELES MONICA MINERVA
25. PEREZ LOPEZ NADIA
26. REYES IBARRA LEONARDO FERNANDO
27. RODRIGUEZ HERNÁNDEZ ROSA AIDEÉ
28. SANCHEZ LUNA GERARDO
29. SANTIAGO GOMEZ ELIZABETH
30. SANTIAGO TAPIA RUBEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 2A
Profesor: MONROY ESTRADA SINHUE DAVID
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AMBROSIO ROBLEDO ALEXIS ANTONIO
2. CANO MENDEZ JOSE ANTONIO
3. CIPRIANO MORALES EDITH
4. DAVILA ALARCON DAVID EDUARDO
5. FERNANDEZ MARTINEZ ANA GUADALUPE
6. GARCÍA VELASCO ANDREA
7. GONZALEZ SCHOSSOW VIANCA STEPHANIE
8. HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS ALFREDO
9. HINOJOSA CARRILLO CECILIA
10. MARCOS GONZALEZ IGNACIO
11. MARTÍNEZ ARELLANO NARNO
12. MARTÍNEZ LEGORRETA CAROLINA
13. MONROY MORALES ALINE
14. PEREZ FRAGA DIANA
15. RANGEL PEREZ ANGELICA FERNANDA
16. RODRIGUEZ JUAREZ ANAID JIMENA
17. SALAS ANDRADE MAR DANIELA
18. SANCHEZ HERRERA OSCAR
19. VELAZQUEZ MIGUEL GERARDO
20. VIEYRA PEGUEROS JULIETA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 2B
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. BARRAZA JIMENEZ JESUS ALEJANDRA
2. CASTRO CRUZ LAURA ISABEL
3. CORONA VILLA JOSE MIGUEL
4. ENRIQUEZ GOMEZ MONICA DENISSE
5. GALICIA VICENTES CRISTIAN
6. GONZALEZ GONZALEZ YOSELIN GUADALUPE
7. GUILLÉN VALENCIA GLORIA NATALI
8. HERNÁNDEZ VELASCO SERGIO
9. IBARRA ESCUTIA AGUSTIN
10. MARTINEZ ALCANTARA KAREN
11. MARTINEZ ARREORTUA DIANA
12. MIRANDA OSORIO ERENDIRA YADIRA
13. MORALES REYES KARLA GUADALUPE
14. RAMIREZ ALMAGUER HEYRA MAYTE
15. RAMIREZ SANTILLAN FABIOLA
16. REYES MENDEZ ALMA ISELA
17. ROLDAN ALVAREZ EDGAR RAMON
18. SALAZAR BRISEÑO JOAQUIN ANTONIO
19. SOSA BARON KARINA
20. ULLOA TORRES JESUS EMMANUEL
21. VARGAS PALMIERI MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 2A
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. AMBROSIO FRANCISCO EZEQUIEL ELIAS
2. AVILA RAMIREZ URIEL CRUZ
3. CARABES BASILIO CRISTINA ELENA
4. CERVANTES MORENO PAOLA NADYEZHDA
5. ENRIQUEZ GARCIA FABIOLA
6. ESPINOSA UREÑA JORGE
7. FERNANDEZ BENAVIDES BELEN CELESTE
8. FRAGOSO TORRES LIZBETH
9. GARCÍA HERNÁNDEZ NAHUM LEVI
10. GOROSPE PACHECO ANDRES EMILIO
11. JERONIMO RODRIGUEZ ANA CRISTINA
12. MARTINEZ DIEGO PAULA ATZIRI
13. MEJIA CHACON YENDI VERANIA
14. MENDOZA MARCIAL ESTEFANI
15. PEREZ REYES CARLOS ALBERTO
16. RIVERA SALAS JANET MICHELL
17. ROLDAN REYES SUSANA
18. SERRANO JIMENEZ HECTOR
19. VAZQUEZ HERRERA AMADO FRANCISCO
20. YLLESCAS ARIAS DANNA BELEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 2B
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ADAN FAVILA SARA PATRICIA
2. ARRIAGA GONZALEZ MARIA FERNANDA
3. AYALA ENCISO EUGENIA GUADALUPE
4. CARRASCO GARCÍA PATRICIA ITZEL
5. CRUZ GONZALEZ MARCO ANTONIO
6. ESPINO GUERRERO ALEJANDRO ALDAIR
7. ESTRELLA ALVAREZ ALBERTO GENARO
8. FLORES TORRES JANET ALONDRA
9. FRIAS AVILA JOSE RICARDO
10. GARDUÑO GONZALEZ PATRICIA
11. HERNANDEZ LEMUS ERANDI MONSERRAT
12. JIMENEZ PICHARDO EDUARDO
13. MARTIÑON MADRID KARLA VANESSA
14. MEJIA MARTINEZ ERICK JOHAN
15. NATERA SOTO MANUEL
16. REYEO CAMPOS GIOVANNI CHRISTIAN
17. RODRIGUEZ GONZALEZ MIRIAM GABRIELA
18. ROMERO VILLAVICENCIO CINTYA ABIGAIL
19. TELLEZ RAMIREZ ZAHIDE
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 2A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ACEVES LOPEZ HELEN JOCELYN
2. ALVAREZ VARGAS LUIS ANDRES
3. AYALA BAÑUELOS JAIME
4. CAMARILLO RANGEL IRLANDA
5. CANELA LUNA JULIA DEL CARMEN
6. CASTILLO ROSALES MARINA
7. DÍAZ ZENTENO STEPHANIE IVONNE
8. DUCOING HERRERA AILEEN
9. GARCIA MILLAN ABRAHAM
10. GONZALEZ HERNANDEZ VIVIANA
11. GUZMAN BAZAN UBALDO KEVIN
12. HERNANDEZ JIMENEZ LUIS FERNANDO|
13. HERRERA MONROY DANIEL
14. JIMENEZ ROMO ALFONSO ISRAEL
15. LOPEZ GARRIDO LIZBETH
16. LOPEZ VAZQUEZ DENISSE
17. LUNA BALLESTEROS JESUS MARTIN
18. MARIN MOCZO ADRIAN MOISES
19. MARTINEZ DE PAZ PEDRO OMAR
20. MENDIOLA GARCIA JOSEPH BRYAN
21. MIGUEL LUNA DIANA PAOLA
22. ORTIZ VALLEJO LUIS ANGEL
23. PAZ RUIZ LUIS FERNANDO
24. RODRIGUEZ HERNANDEZ NOEMI
25. RUIZ COUTIÑO MARIA GUADALUPE
26. SANCHEZ CABRERA JOSE FRANCISCO
27. SEGURA CARBAJAL PERLA PAOLA
28. VEGA ESCOBEDO ITZEL
29. VELADIZ GOMEZ FERNANDO
30. YEPEZ HUERTA JOSE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 2A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. AGUILAR CABAÑAS JAIME
2. ALPIZAR CARMONA ANDRES
3. AUSTRIA ORTEGA NORMA SUSANA
4. BARRERA SOTO ORLANDO
5. BENITEZ VELEZ LILIANA ARELI
6. COLIN VILLANUEVA VICTOR DANIEL
7. CRESPO SANTAMARIA MAYRA ARELI
8. CRUZ GARCIA PEDRO
9. ESPÍNDOLA CAMPUZANO IVON IRENE
10. ESPINDOLA MORENO EMILI ALONDRA
11. GARCIA BONOLA JUAN
12. GONZALEZ MENDEZ KAREN
13. HERNANDEZ ALDAMA INGRID AMAIRANI
14. IBAÑEZ DEL ROSARIO DIANA MAYTE
15. JIMENEZ CANO ERIKA MONSERRAT
16. JUAREZ LOPEZ ELIANNY YOLANDA
17. MARTINEZ BRAVO STEPHANIE
18. MORENO LEYVA MIREYA
19. MORENO VALDES JESSICA PAOLA
20. MUÑOZ PEÑA SERGIO
21. RIVERA LEON KEVIN AXEL
22. ROBLES LOYO JOSE ARMANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 2A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. CALZADA ALVARADO MARIA DE LOURDES
2. CAMPOS FLORES DANIEL SEBASTIAN
3. CRUZ NOLASCO ESMERALDA
4. FLORES CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
5. GARCIA GALLEGOS CARLOS ISAAC
6. GARCIA ARCE HANSSEL RODRIGO
7. GARCIA ORTIZ VANESSA
8. GONZALEZ REYES MARIA JOSEFINA
9. HERNANDEZ SANCHEZ MARCO ANTONIO
10. LIMA IBARRA JOSE ODILON ARMANDO
11. MANCILLA PEREZ BYRON ALEXIS
12. MAYEN NUÑEZ ITZAMARY
13. MEZA RODRIGUEZ NILS ANTONIO
14. MUCIÑO RAMOS KENYA CAMILA
15. PRADO SANCHEZ CESAR SALATIEL
16. REVELO SIERRA DANIEL RENE
17. REYES MONTES CESAR ANTONIO
18. RODRIGUEZ GALVAN JANETH YADIRA
19. ROSETE ATRIANO VERONICA
20. SALAS HERRERA MIGUEL ANGEL
21. SANCHEZ MIRANDA ALLAN ANTONIO
22. SANTOS GAYTAN FABIOLA
23. URRIETA JUAREZ DARINKA FERNANDA
24. VALENCIA GORDILLO SAMANTHA XIMENA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 2A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. CALDERON VERA KAREN
2. CISNEROS VIDALES LEYDALI
3. CONTRERAS VELEZ JULIANA
4. CHAVEZ GARCÍA ISAAC
5. ENRIQUEZ DIMAS JAVIER ALEJANDRO
6. GOMEZ RAMIREZ MAURICIO
7. IBAÑEZ GUZMAN ADRIANA
8. MIRANDA VINIEGRA CARMEN
9. MONROY JUAREZ DAVID DONOVAN
10. PALACIOS BLANCAS JACQUELINA
11. RIVERA MONTOYA CLAUDIA ESPERANZA
12. ROJAS MADRIGAL IVAN
13. ROLDAN MUÑOZ SOLEDAD VICTORIA
14. ROMAN ORTIZ PAOLA LILIAN
15. SANCHEZ ISLAS OMAR
16. SANTIAGO VAZQUEZ JOSE LUIS
17. SEGURA AVILA JACQUELINE ABIGAIL
18. SOTO POTRERO HERMELINDA
19. VIRAMONTES HERRERA VALENTINA ESPERANZA
20. YESCAS GUEVARA LIZZY DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 2A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALEMÁN ORTIZ ANGÉLICA ROSAURA
2. ARCINIEGA MARTINEZ MIGUEL ÁNGEL
3. CADENA MARTINEZ TERESA DE JESUS
4. CASTILLO DIAZ JUAN JOSE
5. CORONA GARCIA CARLOS ALBERTO
6. CRUZ LEMUS LAURA ROCIO
7. GARDUÑO DOMINGUEZ DAVID
8. GUERRERO BAUTISTA JORGE ANGEL
9. LAMEGOS MENDOZA KAREN ANALI
10. LOPEZ CEDILLO JULIO CESAR
11. LÓPEZ TORRES CESAR
12. MARTINEZ CANDELA ELSY
13. MARTINEZ REYES LETICIA
14. MAYA ESCALONA KARINA MIREILLE
15. MEDINA MUÑOZ ANGEL
16. MORENO TREJO LUIS ROBERTO
17. NESTOR ROBLEDO MAURICIO ALEJANDRO
18. ORTIZ CARRASCO BRYAN EDUARDO
19. PAREDES RUBIO ELI JOSUE
20. PERALTA HERNANDEZ TANIA MICHEL
21. QUIO MARTINEZ GERARDO
22. RAMIREZ AGUILAR KARLA GIOVANNA
23. RAMIREZ HERNANDEZ BENITO
24. ROMO CRUZ FERNANDA
25. SALAZAR TAPIA SUSANA ALEJANDRA
26. SANABRIA MEZA MELANY IRAIS
27. TORRES DE GANTE YARATZEL
28. VILLANUEVA REBOLLEDO REYNA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 3A
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. AGUILAR ALANIS PAULINO
2. BARCENA TORRES FRANCISCO GERARDO
3. BAUTISTA MARTINEZ LUIS ALFONSO
4. CABRERA MORFÍN AMADO
5. CASTILLO FUENTES MARLENE
6. CORTES ROGERIO DIANA MONSERRAT
7. DIAZ ESTEBAN ARLETT
8. FRANCO HERNANDEZ KARLA ESTEFANIA
9. GARCIA MENDEZ DANIEL
10. GONZALEZ ROJAS ALDO DANIEL
11. HERNANDEZ HERNANDEZ BRENDA
12. HERREJÓN ISLAS BRENDA SARAHÍ
13. LOPEZ JASSO MARIA DE LOURDES
14. MARTINEZ CHI MAYRA AIDDE
15. MEJIA RAMIREZ ESPERANZA
16. MORALES RIVERA GETSEMANI
17. PEREZ AVILA SEGUNDA
18. REMIGIO RAMIREZ DIEGO
19. REYES BELTRAN CARLOS
20. RIVEROS BRAVO ALEJANDRO GERARDO
21. RODRIGUEZ JUAREZ OSCAR ALAN
22. ROMANO FLORES ZAIRA YESSENIA
23. ROSANO VARGAS SAUL
24. SÁNCHEZ GARIBAY OSCAR DANIEL
25. VILLEGAS SOTO ROCIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 3B
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. AREVALO ANGUIANO ADRIANA
2. BARRERA BELLON DEYANIRA METMEYALI
3. BONFIL BLANCO NELLY ITZAYANA
4. CALLEJA JIMENEZ FERNANDO
5. CARDENAS HERNANDEZ JAVIER OMAR
6. CASTRO MODESTO MARIA DEL CARMEN
7. COVARRUBIAS HUERTA JUAN RAMON
8. CHAVEZ RODRIGUEZ ARMANDO
9. ESTRADA GONZALEZ MARIA FERNANDA
10. GARCIA ARREOLA GRACIELA
11. GONZALEZ GARCIA MONSERRAT
12. GOVANTES CRUZ PAULINA
13. GUERRA MARTINEZ ANA PAMELA
14. HERNANDEZ RUVALCABA KARLA ESTEFANIA
15. JIMENEZ GUTIERREZ DIANA BRENDA
16. MADARIAGA OSORIO MARIA JULIETA
17. MARTINEZ FLORES ARELI MAGALI
18. MENDOZA GONZALEZ RODRIGO
19. MORENO MIRA MAYTE DALIA
20. PERALTA VERGARA MONICA ANDREA
21. PÉREZ ZARCO JAVIER
22. PEREZ ESPINOSA ERICK ESTEBAN
23. TORRES SANCHEZ ERHIN METZLI
24. VILLANUEVA SANCHEZ EDNA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 3A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ALATORRE VELEZ ALAN ALBERTO
2. ANGUIANO PANIAGUA LORENA EDIT
3. BAZAN RAMIREZ EDUARDO
4. CARRILLO ARTEAGA DENISE ALEJA
5. CASTILLO GARDUÑO ANDREI MOAMET
6. ESTRADA TORRES ERICK
7. GARCIA LOPEZ SILVIA DE JESUS
8. GARDUÑO HERNANDEZ ANGEL CESAR
9. GONZALEZ RODRIGUEZ JESUS ADRIAN
10. GREGORIO LARA ILSE GUADALUPE
11. HERNANDEZ CASAS KARLA LORENA
12. HERNANDEZ MARTINEZ ALDAIR
13. IBAÑEZ BADILLO JULIO GUILLERMO
14. LOPEZ MORENO ANDRE
15. MAYA DE LA ROSA AIMEÉ ENID
16. MEDINA SANCHEZ MANUEL
17. MELLADO CHAVEZ ALEJANDRA
18. MOLINA GÓMEZ JOSÉ EDUARDO
19. MORA CAMARENA JESSICA MARCELA
20. ORDAZ LEÓN ELIEZER
21. PIÑA ALANIS EDWARD
22. RAMIREZ GARCIA ANAYETZY
23. RIVERO DURAN NICOLLE
24. ROMERO GARCIA MIGUEL ANGEL
25. ROMERO MEJIA ANA KAREN
26. RUIZ GONZALEZ LIZBETH ALEJANDRA
27. SANCHEZ AGUILAR MARIELA
28. SEGOVIA FEBRONIO DANIELA ARIANA
29. VARGAS HERNÁNDEZ KAREN
30. VILLASEÑOR SANDOVAL MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 3A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AGUILAR GOMEZ OSWALDO
2. ALVAREZ ORTEGA MARIANA
3. AMPARO GALEANA MARIA NAKTHALY
4. BECERRA MANCILLA ADRIANA CAROLINA
5. BRISEÑO MATIAS JACQUELIN
6. CORONA CORNEJO KRISHELL KAREM
7. CUATEPITZI GUERERO MARIELA
8. CUESTA GODINEZ OHTLI
9. ESPINOSA RESENDIZ ANA KAREN
10. GUEVARA MEJIA ANGEL
11. LARA BRAVO BRIAN VIREL
12. LOMELI VELASCO ALMA LEYSLEE
13. MARTINEZ MARTINEZ JOSE MIGUELL
14. MENDEZ AGUILAR ERICK OCTAVIO
15. MONDRAGON CORTES ISABEL
16. OCHOA VAZQUEZ JANET GUADALUPE
17. ORTEGA HERNANDEZ ASHANTY BELEN
18. PEREZ BRAVO LUIS DANIEL
19. PEREZ MARTINEZ ARIZBETH YADIRA
20. PINEDA AVILA AILYN
21. REYES HERNANDEZ VICTOR MIGUEL
22. RIVAS RAMOS GABRIELA STEPHANIE
23. RODRIGUEZ VALENCIA ANDREA
24. ROSAS HERNÁNDEZ DIANA ISELA
25. RUIZ COBOS ANDREA SAMARA
26. SANCHEZ HERNANDEZ FERNANDO
27. VILLANUEVA MENDEZ LAURA
28. VILLANUEVA SILVA ENRIQUE
29. ZAMORA GUERRERO FABIAN ISAY
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 3A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALMANZA MEDINA MONTSERRAT
2. AMEZCUA GATICA JOSE LUIS
3. BARBOZA BELLO LUIS ENRIQUE
4. CASTAÑEDA CHAVEZ EMANUEL
5. CAUDILLO HERNANDEZ JIMENA PAOLA
6. CONTRERAS CRUZ JESUS ALBERTO
7. GARCIA GALARZA ENRIQUE
8. GARDUÑO MENDOZA ANGEL EDUARDO
9. HERNÁNDEZ BERMÚDEZ EDGAR RICARDO
10. HERNÁNDEZ CASAS MARÍA FERNANDA
11. HERNANDEZ GARCIA DIEGO JESUS
12. LOPEZ LOPEZ CESAR OSVALDO
13. MARTINEZ LEON DANIELA
14. MARTINEZ DE LA CRUZ CARLOS EDUARDO
15. MARTINEZ MARTINEZ ANDREA
16. MENDOZA LIRA EDER
17. MONTES HERNANDEZ ERIKA
18. MORAN RAMIREZ MARISOL
19. MUÑOZ CAMPOS JADE AMEYALLI
20. ORTIZ ACOSTA ALAN
21. ORTIZ MARTINEZ YAHOTZIN DANIEL
22. RAYA RENEDO LORENA
23. SANCHEZ PALMA GEORGINA IXCHEL
24. SÁNCHEZ QUIROZ SHANATH
25. VILLACAÑA FRUTOS ULISES
26. ZARATE LÓPEZ ERIK JHAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 3A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. AGUILAR REYES MAURICIO DANIEL
2. ALARCON BLANCAS ALEJANDRA
3. ALARCON ZARZA BRAYAN ALEXIS
4. ARMAS COSS IRMA
5. BERNAL LÓPEZ RAFAEL
6. CARDOSO RUIZ MELISA
7. CASIANO ANDRADE PAMELA
8. CASTILLO HERNANDEZ YATZIRI AMERICA
9. CORTÉS YAÑEZ MIRANDA ALEJANDRA
10. CHAVARRIA ARREOLA OSCAR ENRIQUE
11. CHAVEZ PEREZ PAOLA
12. DÍAZ CONTRERAS LETICIA
13. GONZALEZ LOMELI ALEJANDRA
14. GUZMÁN PONCE ALIN GUADALUPE
15. HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE LUIS
16. HERNANDEZ MUÑOZ ANDREA NAHOMI
17. HERNANDEZ QUEZADA CARLA LIZET
18. JAIME GONZALEZ ALEX ALLISON
19. LARA ARDÓN DANIA ODELY
20. LOPEZ SANCHEZ JAIME LUIS
21. MATIAS MARTINEZ MILDRED SILVIA VALERIA
22. MEDINA ACOSTA EDGAR OMAR
23. OVIEDO HERNANDEZ CESAR ABEL
24. PACHECO GARCES KARLA JESSICA
25. RAMIREZ SABINO OMAR ALEXIS
26. RICO RAMIREZ DIANA LAURA
27. RODRIGUEZ RAMIREZ MARIA TERESA
28. ROMERO PÉREZ EDGAR ADRÍAN
29. SANCHEZ CASTILLO MARIBEL
30. SANCHEZ SERNA VICTOR HUGO
31. VILLALOBOS CHAVERO MARIA DEL CONSUELO
32. VIVEROS PEÑALOZA MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 3A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. CRUZ GONZALEZ KARLA
2. DE LA HUERTA HERNANDEZ CONCEPCION DE LA LUZ
3. ESTRADA CALVO MARIA FERNANDA
4. HERNANDEZ MARTINEZ FABIOLA IVONNE
5. HERNANDEZ TRIVERA ARIZBETH
6. LOZANO ZARZA JEZABEL IVONE
7. MACAL HERNÁNDEZ MÓNICA
8. MELCHOR DE JESUS KARLA ANGELICA
9. MORALES ESCOBAR DIANA
10. MORALES VARGAS JUDITH
11. NAVARRO LOPEZ ALEJANDRO
12. PARRA GONZALEZ FERNANDA MARIELY
13. PEREZ PELCASTRE MARIA ORLANDA
14. PEREZ RODRIGUEZ STEPHANIE
15. PEREZ RUIZ ALEJANDRO
16. RODRIGUEZ HERNANDEZ RUBEN
17. RODRIGUEZ MADARIAGA ALEJANDRA
18. RODRIGUEZ OLIVARES ANGELINA
19. SANCHEZ PEREZ LILIANA VALERIA
20. VARGAS MUÑOZ CARLOS JAVIER
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 3A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ARGUELLES CRUZ LUIS DANIEL
2. ARMENDARIZ JUAREZ LUIS IGNACIO
3. ARRIAGA BUSTOS KATHIA DANIELA
4. BECERRA RAMIREZ JESUS ENRIQUE
5. BLANCAS VILLARREAL DIEGO ENRIQUE
6. CORDOVA FLORES ANGELES LIZBETH
7. CHOLULA DE LA CRUZ JOSUE
8. DE LA CRUZ HERNANDEZ JORGE
9. DE LA TORRE TORRES KARYME
10. DESALES SANTIAGO GUADALUPE
11. DURAN AGUILAR LAURA
12. GARCIA BENITEZ SAUDI SARET
13. GONZALEZ GARCIA HUGO
14. GONZALEZ TORRES GENESIS
15. HERNANDEZ AGUILAR MIGUEL ANGEL
16. HIDALGO VAZQUEZ AGUSTIN
17. JUAREZ CAMACHO SERGIO ISAAC
18. MAGAÑA SAAVEDRA ESTEFANIA
19. MARCELO VALVERDE NANCY
20. MARTINEZ FLORES LUZ LILIANA
21. MENDOZA CRUZ DAVID
22. ORTIZ HERNANDEZ FERNANDO ELI
23. PERALTA HERRERA JESUS JHOVANY
24. PRIMERO LUCAS ALMA DELIA
25. REYES CRUZ OSCAR
26. REYES ORDAZ JORDY MARIO ANTONIO
27. ROJAS RAMIREZ ALONDRA ADRIANA
28. SAMANO GALAN LOURDES MARGARITA
29. SIERRA ZINZUN GERARDO
30. VELAZQUEZ FLORES RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 4A
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. ALBINO FLORES EUNICE
2. ALONSO MARQUEZ JESUS
3. ARAGON VAZQUEZ JAVIER ALEJANDRO
4. CALLES LOPEZ SERGIO ADOLFO
5. CAMACHO ESTRADA CHRISTIAN AZAEL
6. CASTILLA GALICIA GIOVANA VIRIDIANA
7. CERVANTES RAMIREZ LEONARDO
8. CURIEL TELOXA DULCE ALEXANDRA
9. CHAVEZ CRUZ MARCO ANTONIO
10. DUEÑAS GARCIA KARLA LESLIE
11. ESCALONA GUZMAN ARELI
12. ESCORCIA PÉREZ ISAURA SANDRA
13. FARIAS RINCON JOSE MARIA
14. GONZALEZ LOPEZ ARTURO
15. GUZMAN LUNA BRENDA
16. HURTADO GARCIA ALAN RUBEN
17. JERONIMO RODRIGUEZ TANIA ADRIANA
18. MONROY GONZALEZ ISMAEL
19. MORALES CELORIO OMAR
20. MORALES JUAREZ CECILIA GUADALUPE
21. NEY DOMINGUEZ JOSE FRANCISCO
22. OLMEDO OLVERA PAULA
23. OLVERA ESPINOSA AIDE ARISBETH
24. PEÑA GARCÍA JIMENA
25. PINA ROSAS AMELLALLI DANIELA
26. RAMIREZ ROMERO MARISOL
27. RENDON VIEDMA ITZEL
28. RICO GONZALEZ ALEJANDRO
29. RUIZ CORIA CESAR
30. RUIZ CORONA KARLA BRENDA
31. TORRES PADILLA GABRIEL ANTONIO
32. TORRES SOSA KARLA DANIELA
33. VERA ORTEGA AURORA
34. ZAVALA TORRES GERARDO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 4A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ARELLANES ALBERTO BERTHA CRISTEL
2. ARELLANO ROCHLIN MARTHA ELIZABETH
3. BLANCO NAVARRO ALMA MICHELL
4. CRISTOBAL ESTRADA IRVING EMMANUEL
5. EVARISTO ANDRADE ANA LAURA
6. FUENTES CRUZ MAGNOLIA
7. GONZALEZ CRUZ MARIELA
8. HERNANDEZ LOPEZ BRENDA YZE
9. JIMENEZ CANO CLAUDIA ADRIANA
10. MERCADO ESPINOSA ANDREA
11. MUÑOZ BARAJAS JOSE DE JESUS
12. PADILLA DE LA ROSA GUILLERMO
13. RAMOS LAZCAIRO AYLIN FERNANDA
14. ROJAS CASTILLO VALERIA
15. SALDAÑA IBARRA LESLIE PAOLA
16. SANTOS ESPINOZA LILIANA
17. YAÑEZ GUTIERREZ YAIR HUMBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 4B
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALLENDE AVILA BRITANI PAOLA
2. ARELLANO MONDRAGON CINTHIA NALLELY
3. BÁRCENAS LÓPEZ KARLA ITZEL
4. CAMACHO MARTINEZ VANESSA
5. ESPINOSA LUCAS OSSIEL JIBRAN
6. FERNIZA OLMOS KAREN ANGELICA
7. GARCIA VALDEZ DIANA
8. HERNANDEZ CRUZ JESSICA MARGARITA
9. JAUREZ REYNA HUGO ALBERTO
10. LOMAN HERNANDEZ EDGARDO
11. MORENO MARTINEZ RAFAEL
12. ORTEGA CAMPOS JOSE CARLOS
13. PÉREZ POZOS HUGO
14. RODRIGUEZ MOTA DANIA GERALDIN
15. RONCES SANCHEZ JUAN CARLOS
16. SANDOVAL JUAREZ VICTOR ALEJANDRO
17. VARGAS MALDONADO JULIAN
18. ZARATE BERMUDEZ BEATRIZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 4A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ARAIZA RAMIREZ ERICK
2. ARIAS HERNANDEZ KARLA STEPHANIE
3. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
4. GONZALEZ MONDRAGON RICARDO
5. GUZMAN CORONEL DIANA CAROLINA
6. HERNANDEZ TEJEDA ANA LAURA
7. LOPEZ BRAVO ANA
8. MARISCAL GALLARDO YAEL EDUARDO
9. MARTÍNEZ VARGAS MARÍA GUADALUPE
10. MENDEZ ORTEGA SHARON ZITLALZOCHITL
11. MURILLO LEYVA LUIS ALBERTO
12. ORTIZ CELIS BIANCA JANETH
13. PIÑA GARCIA OMAR JHAIR
14. RIVERA MARTINEZ KATYA IVONNE
15. TREJO BENAVIDES MARIA FERNANDA
16. VEGA MORENO KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 4A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALMERAYA GARCIA ADRIAN
2. BARBOZA HERNANDEZ OMAR
3. CASTELLANOS GOMEZ EDGAR
4. CHÁVEZ GARCÍA CAROL NAOMI
5. ESPEJEL CARABEO ENRIQUE
6. MACEDA CRUZ DAVID EMILIANO
7. MARTINEZ CORTES DIEGO
8. MEDRANO REYES DIANA IVETH
9. MORALES BISTRAIN JORGE ALBERTO
10. OCHOA CHALQUEÑO SAEL ADRIAN
11. QUIROZ IXBA ARMANDO JESUS
12. REYES TRIGUERAS SARA
13. RODRIGUEZ MARTINEZ FRIDA MIROSLAVA
14. ROMERO RAMÌREZ INDRA IRAIS
15. RUIZ CARRASCO NANCI SARAHI
16. SANCHEZ GONZALEZ ERIK ROGELIO
17. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
18. SANTIAGO GONZALEZ LUIS ANGEL
19. TROSINO MARTINEZ MARCO KEVIN
20. VEGA CRUZ NYDIA VERONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 4A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALDAMA HERNANDEZ ANGELA
2. ARELLANO MONDRAGON JESSICA HARLEN
3. BEDOLLA DIAZ JOSE MANUEL
4. CABALLERO ANDRADE XIMENA FERNANDA
5. CANTERO MORALES RAUL
6. CRUZ ROMERO SELENE
7. DE JESUS MUÑOZ JOSE ISRAEL
8. DEZA DIAZ ROSA MONICA
9. GALBRAY OLASCUAGA DIEGO ARTURO
10. GARCIA GARCIA RICARDO
11. GARCIA RODRIGUEZ RICARDO
12. GARCIA ROSAS ARACELI
13. HERNANDEZ CALDERON NORMA
14. HERNÁNDEZ TIRADO ELIZABETH
15. ISLAS MALDONADO JOSE IVAN
16. LOPEZ PEREZ ALONDA GUADALUPE
17. OCHOA GARCIA MANUEL
18. PRADO SUAREZ CARLOS ISRAEL
19. SAN JUAN ESCALONA HOSHI ELSY
20. SANCHEZ LUNA CARLOS MARTIN
21. URBINA SERRANO DAFNE ALANIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 4A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALONSO GONZALEZ PATRICIA
2. CALDERON AMADOR DANIEL FERNANDO
3. CORTES CEDILLO ARMANDO
4. DAMASO LUCIO ANA GABRIELA
5. FRANCO IBARRA JOSÉ MANUEL
6. GARCIA TORRES BRANDON ISRAEL
7. GONZALEZ QUIÑONES ALAN ARTURO
8. HERNANDEZ CARVAJAL CASANDRA
9. HERNANDEZ ROSAS DIANA GABRIELA
10. JUAREZ GUZMAN MARIA FERNANDA
11. LARA JIMENEZ KATIA ITZEL
12. MARQUEZ CARDONA LUIS EDUARDO
13. MENA MALDONADO DIEGO
14. MONROY CEJA KARLA BETZABETH
15. MORALES MEDINA YAZMIN
16. ORATO LAZARO DANIELA
17. PAZ PENSADO LAURA MACIEL
18. RAMOS LOPEZ MICHELL
19. SAUCEDO SANTOS KARLA NOELIA
20. TORRES GOMEZ ELIZABETH
21. VARGAS GARCIA HABID JAHIRE
22. VEGA MONTERO PAOLA LIZBETH
23. VELASCO SAAVEDRA FLOR NATIVIDAD
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 4A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. BURGOS VENEROSO NANCY ESTEFANY
2. CAMARGO SANCHEZ OMAR ALEJANDRO
3. CASTRO SANCHEZ EDGAR
4. CRISANTOS VAZQUEZ ROBERTO CARLOS
5. ESTRADA CALDERON PRYSCILA ESTEFANY
6. FERNANDEZ GARCIA PEDRO
7. GONZALEZ MORALES DONAJI
8. HUANTE CALVILLO ANA LAURA
9. JIMENEZ BARBA BRENDA ALEJANDRA
10. LOPEZ LORAN VERONICA LIZBET
11. LOPEZ REYES NOE ALEXIS
12. MARTÍNEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRA
13. MORALES LOPEZ ISABEL STEPHANY
14. ORTA REYNA DANIELA
15. RIVAS RODRIGUEZ URIEL
16. RODRIGUEZ ORNELAS JOSE FEDERICO
17. RODRIGUEZ RUIZ ALEJANDRO
18. RUIZ GUZMAN DIANA GRISSEL
19. SANANTONIO BARCENAS LEONEL
20. TEMPLOS HERNANDEZ JESSICA ESMERALDA
21. TREJO ESPARZA DAVID
22. VAZQUEZ LOPEZ SAUL
23. VILLEGAS MENDOZA NANCY
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 5A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. CARRILLO GARCIA OMRI ELIEL
2. CRUZ LOPEZ EDGAR ULISES
3. FLORES LOPEZ VALERIA
4. GONZALEZ JIMENEZ JOSEFINA
5. GONZALEZ ZAMUDIO VICTOR HUGO
6. HUERTAS ROJO IDWIN ISRAEL
7. ISLAS GUTIERREZ LIZETH MADELINE
8. JUAREZ SAN LUIS CINTHYA PATRICIA
9. LOPEZ HERRERA GRACIELA
10. LOPEZ SANTIAGO KAREN GABRIELA
11. LORENZO VENTURA PABLO
12. MENDOZA NAVA NAYELLI YASMIN
13. MENDOZA VILCHIS PABLO
14. NEPOMUCENO TORRES DANIEL ALEJANDRO
15. NICOLAS DUEÑAS MARIA FERNANDA
16. ORTIZ CLAUDIO BRIEGEL
17. PERALTA CASTILLO NAYELI ITZEL
18. PEREZ MATIAS ITZEL ODETH
19. RAMIREZ GUERRERO MARIANA
20. REYES HERNANDEZ KAREN GIOVANNA
21. RODRIGUEZ ROMO LUIS DANIEL
22. SALAZAR VALANCIANA CLAUDIA SAMANTHA
23. SEGOVIANO AGUILERA ALONSO
24. SOTELO CRUZ DANIELA
25. VARGAS GALINDO ILHUICATL OMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 5B
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ARRIAGA RODRIGUEZ JOSHUA ISRAEL
2. CARBAJAL ARROYO EDWIN DAVID
3. CORONA GALINDO BRENDA ITZEL
4. CURIEL TELOXA LUZ DEL CARMEN
5. DÍAZ TETZPA ATZIN ILIANA
6. FIORATTI ZAMORA NORMA LETICIA
7. GARCIA AMEZQUITA DANIELA
8. JIMENEZ ROSAS JOSÉ FRANCISCO
9. LOPEZ MORENO CESAR ADRIAN
10. MARTINEZ RESENDIZ LAURA EDITH
11. MAYA IBARRA ALEJANDRA YAZARETH
12. MONROY CEDILLO JOSE ELIAS
13. OROZCO HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
14. PALACIOS GUZMAN LUIS ANTONIO
15. RAMIREZ CASTILLO XOCHITL
16. RAMIREZ FLORES FEDERICO
17. RAMIREZ SERRANO JORGE ADRIAN
18. RANGEL VAZQUEZ EDUARDO
19. REYES FUENTES ALEJANDRO
20. ROMERO HERNANDEZ NOE ANGEL
21. RUIZ MARTINEZ MIGUEL DE JESÚS
22. SANCHEZ PEREZ ERICK GABRIEL
23. VALENCIA BENITEZ JOSELIN
24. ZEPEDA RODRIGUEZ MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 5C
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AGUILAR VENTURA FRANCISCO
2. BOCANEGRA MONDRAGON FRANCISCO
3. CAMBA VILLEDA ULISES DANIEL
4. CONTRERAS SORIANO MIGUEL ANGEL
5. CORTES JACOME BRIAN AXEL
6. CRUZ AVILA ADRIANA
7. DE LA CRUZ FALCON JAVIER
8. DIAZ VIDAL MELINA JOSSELYN
9. FLORES LEON ANGELICA MELISSA
10. FLORES JAUREGUI CLAUDIO MAURICIO
11. GONZALEZ BARTOLO ALFONSO
12. GONZALEZ MARTINEZ YANETH
13. GONZALEZ MORALES FERNANDO
14. HERNANDEZ HERNANDEZ ALONDRA SELINA
15. HUESCA MARTINEZ LUIS DANIEL
16. JIMENEZ MEJIA ARCADIO
17. LABASTIDA VIZCAYA MANUEL
18. LOMELI RAMIREZ GLORIA ANGELICA
19. LOPEZ RUIZ JOSE ERNESTO
20. LOPEZ VALENCIA LIZBETH
21. MARTINEZ BAUTISTA MONICA LUZ
22. MARTINEZ RODRIGUEZ ENRIQUE
23. MENDEZ DIAZ BRUNO ALONSO
24. MENDOZA REGALADO ERIK
25. MORENO SANTOS JOSE ANDRES
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 5A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALFARO MEDRANO ALEXIS
2. BARAJAS ACEVEDO LISSET
3. BERMUDEZ ALBA ALEJANDRA
4. CRUZ GONZALEZ RICARDO JAHIR
5. FUENTES PEREZNEGRÓN IVÁN
6. GONZALEZ LEFORT LUIS ANGEL
7. HERRERA GUADARRAMA AXL
8. LOPEZ MENDOZA DIANA LIZETH
9. MARTINEZ RAMOS TADEO JOSHUA
10. NAJERA YAÑEZ JULIO CESAR
11. NORIEGA ESTRADA JOAQUIN
12. PAREDES URRUQUIETA RODRIGO
13. PEREZ APARICIO STEPHANY PAMELA
14. QUINTANAR SANTIAGO RAQUEL VERONICA
15. QUINTERO MONTERO BRISA GUDALUPE
16. RAMIREZ RUBIO ALEJANDRO
17. ROJAS LOPEZ ARTURO
18. ROMERO CRUZ CECILIA
19. ROMERO PEÑA MONICA
20. SALAS VALERIANO BRISA
21. SALMERON DAVALOS JUAN PABLO
22. SANCHEZ VARGAS ALEJANDRA GERALDINE
23. SANTIAGO AVILA EMMANUEL
24. SERRANO GACRIA ROSA ISABEL
25. TORRES TORRES LUIS ANDRES
26. VIDAL BERRONES KARLA AILADY
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 5B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALCANTAR ALVAREZ GERARDO ADAN
2. AQUINO CARDENAS RODRIGO
3. ARROYO MACIAS DAVID ANTONIO
4. BAÑOS VELAZQUEZ JESUS
5. BAZA ARELLANO YANETT YAEL
6. CARBAJAL ARROYO MELVIN MAURICIO
7. CASTILLO VALADEZ ANDREA
8. CONTRERAS CORREA DANIELA
9. CHAVEZ BOLAÑOS PAMELA JOHANA
10. DAMAZO GARITA VERONICA
11. DE LA O GALICIA JOSEPH ULISES
12. FOSADO PEREA ELIEL VALENTIN
13. FRANCO FONSECA DAYAMI ATZIM
14. GARCIA GONZALEZ TANIA ESMERALDA
15. GARCIA MENDEZ RICHARD FERNANDO
16. HERNANDEZ GALLARDO MARA ARELY
17. HINOJOSA MALDONADO FERNANDO
18. IÑIGUEZ DOMINGUEZ ARTURO
19. LOPEZ FLORES FABIOLA
20. LOPEZ GARCIA ADRIANA
21. LOPEZ ORTIZ TOMAS FELICISIMO
22. MENDEZ LOPEZ OSWALDO
23. MOYSEN ORTEGA CESAR ALBERTO
24. OROZCO ROMAN MELISA SELENE
25. PEREZ VALDEZ IRIS ARIANA
26. QUIÑONES OLVERA KRISHNA PRISCILA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 5A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. HERNANDEZ CARRANCO ARTURO RODRIGO
2. HERNANDEZ RUIZ IVAN ROBERTO
3. HERRERA FLORES JOSE DANIEL
4. JARAMILLO QUINTANILLO DULCE LIDIA
5. LOYOLA GUTIERREZ YATSIL AKETZALLI
6. MARTINEZ MADRIGAL ERANDI
7. MARTINEZ MEJIA GABRIELA ITZEL
8. MARTINEZ RAMIREZ YAIR
9. MENDEZ CASTILLO VIANNEY
10. OLMEDO CRUZ ABIGAIL
11. ORTIZ MARTINEZ PAOLA LETICIA
12. PALMA RAMIREZ FERNANDO
13. RAMIREZ MARQUEZ MANUEL
14. RUIZ ORBE AIDA JAZMIN
15. SANCHEZ GARCIA ALONSO DAVID
16. SANCHEZ SOSA VALERIA MONSERRAT
17. SANDOVAL CANALES VIRIDIANA JACQUELINE
18. SANDOVAL CORTES CEDRIC YAEL
19. SOTO QUSADA STEPHANIE
20. SOTRES JIMENEZ ANA PAVLINCA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 5B
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. GRANADOS TAPIA ANTONIO
2. GUEVARA BAUTISTA OMAR SILVERIO
3. HERNANDEZ ALVAREZ JORGE
4. HERNANDEZ SANTOS RENE RODOLFO
5. LARA HERNANDEZ CLAUDIA ISABEL
6. LOPEZ GARCIA JESUS ROBERTO
7. LOPEZ PONCE CARLA MALENY
8. MARTINEZ OLMOS VERONICA
9. MEJIA REGALADO LUIS JAVIER
10. NAVARRETE MARTINEZ FLORIBERTA
11. OLEA VARGAS IRAIS
12. PAEZ GIL XYUHKOATL TONAMEYO TEKUTLY
13. PEREZ QUINTANILLA MIGUEL ANGEL
14. RAMIREZ CABALLERO ALBERTO
15. RAMOS RAMÍREZ KATYA JAQUELINE
16. RODRIGUEZ MORALES DAVID
17. SOTO VILLAR JULIO ULISES
18. TOVAR LUEVANO SHEYLA PATRICIA
19. VAZQUEZ RAMIREZ ERICK
20. VIVEROS SÁNCHEZ LAURA NEDDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 5C
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ACOSTA DELGADO DANIEL URIEL
2. AGUILAR FLORES JESSICA ADRIANA
3. ALMEIDA GOMEZ MARIA ISABEL
4. ANTONIO SANTIAGO GIOVANNI
5. BADILLO MENDEZ GUILLERMO
6. BECERRA RAMOS OSCAR UBALDO
7. CARRASCO GARAY SHUHEY ARIADNE
8. CASTAÑEDA NOGUERON RICARDO ABRAHAM
9. CORONA CABALLERO STEVEN
10. CORTES CARMONA SEBASTIAN VIDAL
11. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA SERGIO
12. DOMINGUEZ ORTIZ JUAN JOSE
13. ESTRADA VELARDE CARLOS
14. EVANGELISTA GIL JAZIEL
15. FLORES NERIA VIRGINIA
16. GALLEGOS ROSAS ANDREA ALEJANDRA
17. GARCIA BARAJAS ELIZABETH
18. GARCIA ORTEGA ITZEL MAGDALENA
19. GIRON ESPINOZA BRENDA
20. GONZALEZ CARDENAS LUIS CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 5A
Profesor: HERNANDEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. ALONSO SERRANO PABLO
2. BOJORQUEZ CRUZ SANDRA GUADALUPE
3. CASTRO MORALES AYLIN
4. CISNEROS QUINTERO LESLY VANESSA
5. CRUZ RODRIGUEZ VIRIDIANA
6. ESPINDOLA HERNANDEZ ANA KAREN
7. GUERRA LEON MONSERRAT
8. HERNÁNDEZ SANTIAGO JUAN CARLOS
9. LOPEZ HERNANDEZ DIEGO
10. LOPEZ REGALADO RICARDO
11. LÓPEZ TÉLLEZ MICHELLE
12. MARTELL SALINAS MARIANNA
13. MARTINEZ OLVERA EMANUEL
14. MARTÍNEZ FILIDEI ARANTXA XIMENA
15. MEDINA ARIAS URIAS NEFTALI
16. MENDEZ CORDOVA KARLA ESTEFANI
17. MENDOZA LOPEZ JUAN EDUARDO
18. MONROY MARTINEZ RICARDO
19. MONTIEL RODRIGUEZ JANETH
20. NIETO VALENTIN VIRIDIANA NATIVIDAD
21. OVANDO LUNA LUIS ADRIAN
22. PERALTA MERAZ URIEL ALEJANDRO
23. REYES ESCARCEGA MARIA MONTSERRAT
24. RIVERA ANISLADO MARGARITA FANNY
25. SANCHEZ AGUILAR MARIO ALBERTO
26. SANCHEZ SANDOVAL GABRIEL ALEJANDRO
27. SIBAJA OLIVERA LEONEL
28. VAZQUEZ LOM ERICK RENE
29. VILLALPANDO MONTESINO ERNESTO
30. ZAMORA REYES ANGELICA SUJEY
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 5B
Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ALVAREZ VARGAS KAREN LIZETTE
2. AVILA NEPOMUCENO DIEGO OMAR
3. BADILLO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
4. CADENA GUTIERREZ ABRAHAM
5. CISNEROS CAMPOS JOEL
6. CONTRERAS VIDAL DONOVAN ALEJANDRO
7. CRUZ ROMERO MIGUEL ANGEL
8. GONZALEZ SANCHEZ MARIANA ESTEPHANY
9. GUERRERO CARRETO JOSE JHON
10. HERNANDEZ GARCIA RICARDO SHAFIK
11. HERRERA SOTO GERARDO EFREN
12. HINOSTROZA LIRA JUAN IVAN
13. LAZCANO LOPEZ JORGE
14. LOPEZ NAVA LUIS ADRIAN
15. MARTINEZ SUÁREZ JORGE DANIEL
16. MENDOZA AYALA ALEXIS
17. MONROY MATAMOROS LUIS ENRIQUE
18. OLVERA OROPEZA ANA LAURA
19. OSORIO ZARAGOZA DANIEL DAVID
20. PEREZ PEREZ ALEJANDRA
21. PEREZ RAMIREZ LESLIE AYLIN
22. RAMIREZ MARCIAL NATALIA
23. RAMIREZ OCAMPO ANA KAREN
24. RANGEL GONZALEZ ADRIANA
25. SÁNCHEZ TORIZ MARÍA DEL ROSARIO
26. SOLORZANO LORRABAQUIO ALEJANDRO
27. SOSSA CRUZ MARÍA VICTORIA
28. VARGAS RODRIGUEZ JORGE LUIS
29. VAZQUEZ GARCIA JOSE MARIA
30. VILLEGAS CERVANTES MAX SEBASTIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 5A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ALTAMIRANO ROJAS ERICK DONOVAN
2. BALDERAS ROMO ISAAC
3. CAMACHO RODRIGUEZ BERENICE
4. CASTILLO DIMAS JOSE EDUARDO
5. DIGNORIN BAHENA LUDWIN IAN JOB
6. FUENTES JIMENEZ HUGO JESUS
7. GONZALEZ RAMIREZ OSMAR ALBERTO
8. HERRERA CASTILLO CINTHIA ESTEFANIA
9. LOPEZ HERRERA CARLOS ISRAEL
10. LOPEZ VAZQUEZ LUCITANIA
11. LUNA CORTES CARLOS ALBERTO
12. LUNA RUIZ RAFAEL
13. MARTINEZ MAGALLAN CARLOS ALBERTO
14. MARTINEZ ORTÍZ HÉCTOR DANIEL
15. MARTINEZ OSORIO NAYELI MONSERRAT
16. MARTINEZ VARGAS ILSE MONSERRAT
17. MORALES PEREZ MARIA DE LA PAZ
18. MORALES VEGA CESAR
19. MUÑOZ SANTIAGO GERARDO
20. REGINO HERNANDEZ JOSE MANUEL
21. REYNOSO HERNANDEZ MANUEL ALEJANDRO
22. RODRIGUEZ VALENCIA MARTHA MARINA
23. RUIZ RAMIREZ ARMANDO
24. SANCHEZ ROMERO KAREN JOCELYN
25. SANTILLAN RODRIGUEZ CAROLINA
26. SEGURA HERNANDEZ CARLOS ALBERTO
27. TREJO MARQUEZ MARÍA FERNANDA
28. VAZQUEZ RIVERA DIEGO
29. VILLALBAZO AVALOS ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 5B
Profesor: MONROY ESTRADA SINHUE DAVID
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. ALBA PEREZ ITZAYANA JANETH
2. ARCINIEGA DAVILA ADEMIR ALEJANDRO
3. ARELLANO BERNAL SABRINA
4. BENITEZ RAMIREZ GRISELDA MARIBEL
5. BOLLO CHAZARI ANTONIO DE JESUS
6. CAMACHO MENDOZA NOHEMI
7. CARDENAS LOPEZ SARAHI DANIELA
8. CARLOS FERNANDEZ FERNANDO
9. CASTILLO RUIZ RODRIGO
10. CORTES SANCHEZ KELLY CRISTTEL
11. ESCOBAR GONZALEZ KEREN SARAI
12. GUERRERO MORALES DENISE ITZAYANA
13. HERNANDEZ DELGADO UZIEL
14. HERNANDEZ ESPINOZA LUIS DANIEL
15. ISLAS PONCE JOSEP
16. LEGUIZAMO MENDOZA OSCAR OWEN
17. LOPEZ ACEVEDO ALFREDO JESUS ROSALIO
18. LÓPEZ ISLAS GIZELL BETZABÉ
19. LUIS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
20. MEDINA RIVERA MARIA ANA
21. MENDOZA SALAZAR MARIA DE LOURDES
22. MERA JUAREZ MONSERRAT
23. QUINTERO MARROQUIN MARIO ALBERTO
24. RAMIREZ MALACARA WENDY AHTZIRI
25. RESENDIZ CICERO MARIA DE LOS ANGELES
26. SALAZAR PEREZ ALEJANDRO
27. SÁNCHEZ LÓPEZ LUZ MARÍA DEL ROSARIO
28. SANCHEZ MIRANDA MIRIAM DE JESUS
29. VELAZQUEZ RIOS NIDIA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 5A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AGUIRRE SALGUERO LUIS ALBERTO
2. ALBA ORDAZ YAOXI YOSELIN
3. BRAVO SANCHEZ MARIA
4. CARRANZA SERRANO BERENICE
5. CASTILLA BAUTISTA DARIAN
6. CRUZ JIMENEZ OLGA CAROLINA
7. DIAZ LOPEZ JESUS
8. ESPINOSA CALDERON OSVALDO ISSAI
9. ESTRADA VELARDE MAGALI
10. FIGUEROA MONTOYA MARIA JOSÉ
11. FLORES VEGA KAREN ALONDRA
12. GOMEZ PEREZ ISRAEL
13. HERNANDEZ PEREZ MARIA MAGDALENA MONSERRAT
14. IBARRA SOBERANES FATIMA SAUDYSARETH
15. JAIME VARGAS MARCO YANLUI
16. JIMENEZ BARBA BERNARDO CAMILO
17. JIMENEZ GARCIA MONICA PATRICIA
18. LÓPEZ SOLIS EVELYN PAOLA
19. MANDEUR GONZALEZ MIREILLE
20. MARIN NAJERA PENELOPE OKAIRY
21. MARROQUIN PEREZ EDUARDO
22. MARTÍNEZ RIOS GUADALUPE DAI
23. MEDINA NAVARRO ABRAHAM ALEJANDRO
24. MENDOZA MENDOZA OMAR
25. MORALES ESCAMILLA ELIZABETH
26. PEDROZA CALZADA DIEGO ALEJANDRO
27. PERDOMO CORTES EDUARDO DANIEL
28. QUINTERO MONTERO LLUVIA ANGELICA
29. RIVERA GOMEZ NATALIA
30. ROSALES HERNANDEZ DANIELA MICHELLE
31. SANTIAGO DE LA CRUZ ABRAHAM
32. SERDIO LUNA EMMANUEL
33. SIMON MODESTO CESAR ALEJANDRO
34. VAZQUEZ VIADERO MIGUEL ANGEL
35. ZENDEJAS GONZALEZ CHRISTIAN MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Básico 5A
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ALMARAZ NAJERA KATHERINE
2. ALVAREZ RAMIREZ VERONICA
3. AVENDAÑO ARTEAGA ALEJANDRA MONSERRAT
4. BECERRA RAMIREZ EDITH MARIELA
5. CAMPOS CERVANTES ESTEFANIA
6. CASARES ALCANTARA OCTAVIO
7. CRUZ LEMUS ALMA LIZBETH
8. GARCIA GARCIA SEBASTIAN
9. GONZALEZ SOTO JOSE LUIS
10. HERNANDEZ DIAZ OSCAR RODOLFO
11. HERNANDEZ LOPEZ GERARDO
12. HERNANDEZ ROSALES SANDRA
13. HUERTA LINO FELIX
14. ISLAS SÁNCHEZ KARLA VANESSA
15. JUAREZ VIDAL ISRAEL JACOB
16. LEMUS DIAZ ANGELICA ANAHI
17. LICEA RAMIREZ DIEGO
18. LIMA FERREIRA ELENA SARAHI
19. LOPEZ CARBAJAL YAZMIN
20. MERINO SÁNCHEZ JEANNETTE
21. MONROY ORTEGA OLIVIA
22. MONSIVAIS MALDONADO KAREN LIZETH
23. MONTESINOS COLIN EDGAR IVAN
24. OLVERA RAMIREZ EDUARDO
25. PEREZ BUENDIA MARIA CRISTINA
26. PEREZ HERRERA MARIA ALEJANDRA
27. RANGEL GUZMAN LUIS GERARDO
28. REYES OSORIO FÁTIMA ITZAYANA
29. RIVERA GARCIA JAVIER EDUARDO
30. SALDAÑA GARCIA FABIOLA
31. SANCHEZ LEMUS XIMENA AYLIN
32. SANTIBAÑEZ FLORES PABLO ALBERTO
33. SORIA OCHOA LIZZETT
34. TARINDA ROLDAN GEMA ABIGAIL
35. TEXIER MERINO GRISSEL MICHELLE
36. ZARAUT GRACIDA MARIA MONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ALVAREZ GARCIA ARTURO
2. BALTAZAR MAYA JESUS ANTONIO
3. CAMACHO CANTILLO CARLOS ALEXIS
4. DAMAZO GARITA CAROLINA
5. GARCIA ESCOBAR NAYELI
6. GUEVARA NOGUEZ GUSTAVO DAVID
7. HERRERA PEREZ LUIS FERNANDO
8. JUAREZ MARTINEZ LUISA FERNANDA
9. MARTINEZ LOPEZ DANYA ABIGAIL
10. MEJIA ALBA ARIADNA
11. MELENDEZ AGUILAR GERARDO
12. PÉREZ HERNÁNDEZ ERNESTO ISMAEL
13. SANCHEZ ANTONIO SHARON NAYELI
14. SANDOVAL AGUIRRE ARTURO
15. SORIA ESCAMILLA JEIMY AREI
16. TAVIRA PERALTA ERANDI MAGDALENA
17. TORRES PAVÓN INGRID ROSALIA
18. VELASCO BUCIO RUTH NOEMI
19. VENOSA ROJAS KEVIN
20. VILLAGOMEZ ZEMPOALTECATL LUIS DAVID
21. ZAMORA GODINEZ MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILAR CASTRO JESUS
2. AYALA GARCIA DE LEON JOSE LUIS
3. BARRAGAN MALDONADO VERONICA
4. BARRON GARCIA YOHANA REBECA
5. CARREON CARRASCO FERNANDA CAROLINA
6. CÓRDOVA MENDOZA CÉSAR MAURICIO
7. FLORES MIRANDA DIANA NANYUKI
8. GALICIA MIRANDA LUIS RICARDO
9. GONZALEZ GASCA DANIELA
10. HERNANDEZ TOVAR ABRAHAM LARRY
11. HUERTA MUÑOZ DAVID
12. JENKINS LOPEZ CARLOS FERNANDO
13. LOPEZ PACHECO JESSICA
14. MARQUEZ JARDON VIRIDIANA
15. MEDINA HUERTA DANTE ZOE
16. MEJÍA VÁZQUEZ GERARDO
17. MONDRAGÓN VILLASEÑOR FERNANDO
18. RUIZ RODRIGUEZ ANA KAREN
19. SANCHEZ LOPEZ FERNANDO GABRIEL
20. SARMIENTO OJEDA LEONARDO ALEXIS
21. SOL CHAN CINTHYA NATALY
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ALCARAZ ALANIS LUIS ALBERTO
2. COELLO GONZALEZ LUZ ANAHI
3. CONTRERAS SALINAS EDSON BRYAN
4. CORTEZ HERNANDEZ ANDREA SARAI
5. CORTEZ NUÑEZ EDGAR DANIEL
6. CHAVIRA CASTAÑEDA JESSY ABIGAIL
7. DELGADILLO ALVAREZ CHRISTIAN JAIR
8. DIAZ HERNANDEZ RICARDO ADRIAN
9. GONZALEZ RUANO PAOLA SASSEL
10. GUTIERREZ CAZARES KARLA NAYELI
11. IZUNZA RAMIREZ CESAR ALEJANDRO
12. MARTINEZ ALONSO EDITH
13. MARTINEZ MANZANO REBECA ARELI
14. MIRAMON MELENDEZ LUIS FERNANDO
15. ORDOÑEZ HERNANDEZ DIANA ARACELI
16. ORTEGA BONOLA DANIEL
17. PICHARDO IGLESIAS BRYAN GIBRAN
18. RODALES RAMIREZ MELANY XIMENA
19. RODRIGUEZ MONROY RAQUEL IVONNE
20. RUIZ PEREZ MARISOL
21. SALAZAR CORONA ILSE AMEYALLI
22. SANCHEZ ZURITA VIRIDIANA MONTSERRAT
23. SILVA GARCIA JANETHE
24. VARGAS HERNANDEZ FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. AVILA RAMIREZ MONICA ESTEFANIA
2. CARBALLAR FLORES DANIELA
3. CASIMIRO CRUZ ITZEL
4. CASTRO ESTEBAN ANGEL
5. CORTES LUNA ILSE IRENE
6. DUARTE AMADOR FLOR IVONNE
7. FRIAS DE LINO CESAR IVAN
8. GONZALEZ COLIN ANTHONY
9. GONZALEZ JIMENEZ ENRIQUE
10. GONZALEZ ZAMORA AIDE GUADALUPE
11. GUZMAN GALINDO CLAUDIA PAOLA
12. HERNANDEZ ESQUIVEL OSCAR EDUARDO
13. INIESTA MUÑOZ IRAIS DANIELA
14. JIMENEZ DORANTES VIVIAN LIZBETH
15. JIMENEZ HERNANDEZ ANA KAREN
16. LOPEZ HERNANDEZ DAIHNA GRISEL
17. MARCONI ALVAREZ ROSSANA
18. MIRANDA GARCIA LORENA GABRIELA
19. MONTIEL MEDINA ANGEL DE JESUS
20. OLIVER HERNANDEZ ANDREA
21. OROZCO ROMERO ARACELI
22. PALOMARES AVILES JUAN PABLO
23. SALDIVAR GOMEZ GABRIELA
24. SANCHEZ CARBAJAL ALMA ROSA
25. SANCHEZ DIAZ JAIME ALBERTO
26. SANCHEZ ESCOBAR ISAC JONATHAN
27. TORRES PEÑA LORENA ALEJANDRA
28. VAZQUEZ GARCIA LUIS ALEJANDRO
29. VIDAL GONZALEZ JOSE DAMIAN
30. VILLAR SERRANO FRIDA VANESSA
31. VILLEGAS LOPEZ BRENDA BELEN
32. ZALDIVAR SANABRIA ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUIRRE SALAZAR DIANA ESTEFANIA
2. ARCE GUZMAN CESAR GUSTAVO
3. ARENAS YAÑEZ LUIS JOSUE
4. BADILLO RODRIGUEZ JESSICA
5. COLIN FRANCO JUAN MANUEL
6. CONTRERAS GARCIA JALAAM NAIN
7. CHAVEZ RODRIGUEZ JESSICA ANAHI
8. ESQUIVEL VARGAS DANIEL EDUARDO
9. GARCIA CAMACHO CARLOS GIOVANNI
10. GARCIA JIMENEZ DANIEL
11. GARCIA VELAZQUEZ YISEL
12. GARRIDO MORALES DIEGO EDMUNDO
13. HERRERA SANCHEZ WENDY
14. JIMENEZ CRUZ MARTIN GABRIEL
15. MACIAS DIAZ VALERIA
16. MARQUEZ BATRON GABRIEL OMAR
17. MARQUEZ FLORES LUIS JAVIER
18. MARTINEZ MONTES FABIOLA
19. MEJIA MENDEZ LUIS ANGEL
20. MEJIA PICHON ARTURO
21. MILPA NARVAEZ MARCO ANTONIO
22. MILLAN GARCIA PAULA DANIELA
23. QUIROZ HERNANDEZ ARTURO
24. RAMIREZ ALVAREZ JAVIER
25. RAYA JIMENEZ BRAULIO
26. REYES ESPINO OSCAR GUADALUPE
27. RICAÑO GOMEZ RAQUEL
28. ROJAS GONZÁLEZ OMAR
29. RUBALCAVA UGALDE ITZAYANA
30. SALAZAR HERNANDEZ MAURO IVAN
31. TAPIA HERNANDEZ LUIS ARTURO
32. VALDEZ MARQUEZ ALLAN
33. VEGA GALLEGOS AMAIRANY
34. VELAZQUEZ GALLEGOS RAUL
35. VILLANUEVA TLATEMPA AURELIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ACOLT HERNANDEZ ALMA LIZBETH
2. ALARCON MARTINEZ ANDREA
3. BAUTISTA LECHUGA ARIADNA MICHELLE
4. COLIN MARTINEZ GUSTAVO AGUSTIN
5. CHAVEZ MOLINA ROSALBA
6. CHAVEZ TRIANA ANGEL
7. DIAZ ALVARADO ALEJANDRO
8. FARIAS RODRIGUEZ FABIAN
9. FRANCO GARCIA PERLA GWENDOLYN
10. GONZÁLEZ OSORIO LINDA KASSANDRA
11. HERNANDEZ SOLIS PAULA DATSO
12. LOAIZA HERRERA JESUS
13. MAZARIEGOS TERRAZAS ROBERTO
14. OCAMPO CORTE BREEZE METZTLI
15. RENTERIA LOPEZ NATHALIE
16. RUBIO PACHECO VIVIANA BETZABETH
17. RUIZ DAVILA ANA MICHELLE
18. TORRES SANCHEZ LAURA
19. TRINIDAD VALDES DANIEL
20. VAZQUEZ SANCHEZ LAURA RAQUEL
21. ZEPEDA CANO MARIA CONSUELO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ADAN TORRES JENNIFER
2. ALVARADO MARENCO EMMANUEL
3. BELTRAN DIAZ MARIO ERIK
4. CRUZ ORTIZ LUZ ABRIL
5. DE LIRA MAYEN RODOLFO ANTONIO
6. ESCALANTE SERVERIANO LUIS ENRIQUE
7. FLORES MONROY MARCO POLO
8. GALINDO PABLO LORENA
9. GARCIA PEREZ MAGALY MAYTE
10. GÓMEZ VERA KEREN ABIGAYL
11. HERNANDEZ MONTAÑO LUIS MARIO
12. JARA MEDINA DINORA MONSERRAT
13. LECUMBERRI MARTINEZ KATHIA
14. LOPEZ MONJARAS OMAR
15. MENDEZ ESQUIVEL CESAR AXEL
16. OCAMPO CORTE FRANCISCO JAVIER
17. ORELLANA PEREZ SOFIA BERENICE
18. RAMÍREZ DUARCA IRVING ULISES
19. RIVERA VALDEZ LUIS ANGEL
20. ROMERO RIVERA FRANCISCO
21. ZUBIATE SALINAS KATIA JOHANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AMADOR GONZÁLEZ JENNIFER LIZBETH
2. ARENAS SAHAGUN JESUS DAVID
3. AVIÑA JIMENEZ ALEJANDRO
4. BAUTISTA RAMIREZ ROSA
5. CARRASCO JOAQUIN ANGEL
6. CRUZ LEYVA ELIZABETH
7. DIAZ CRUZ INGRID PAMELA
8. GONZALEZ REYES LIZETTE
9. GUTIERREZ CADENA JAZMIN AURORA
10. JUAREZ MENDEZ MARIA FERNANDA
11. LEDESMA MATIAS REBECA
12. LEDEZMA CANO ANDREA
13. MARTINEZ DE LA ROSA ALANN ULISES
14. MARTINEZ MORA JUAN ADRIAN
15. MEDINA CORREA SAMANTHA ABIGAIL
16. NAVARRETE BERNAL DAVID
17. NÚÑEZ RAMÍREZ BLANCA JANNETHE
18. RAMOS LOPEZ LIZETH GUADALUPE
19. REYES CALVA JUAN DANIEL
20. RODRIGUEZ ACOSTA FRANCISCO MANUEL
21. RODRIGUEZ ESPINOZA ANA KAREN
22. SAN JUAN RAMIREZ PAOLA VIRIDIANA
23. SÁNCHEZ ANDRADE JOSUE
24. SANDOVAL GONZALEZ FRIDA NICOLE
25. TENORIO MONTES DE OCA GUIDION
26. TOSKI DE ANGEL EVELIN
27. VALDERRABANO DIEGO MARTHA ISABEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ALVARADO LOPEZ JOSE CARLOS
2. BALDERAS HERRERA MANUEL ALEXIS
3. BLAZCO LEDESMA CESAR ISRAEL
4. CARIÑO PEREZ DANIEL
5. CRUZ RAMOS MANUEL ANGEL
6. GONZALEZ JIMENEZ DANIEL
7. GONZALEZ VALDES CARLOS
8. GUTIERREZ CRUZ OSCAR EDUARDO
9. HERNANDEZ FLORES ALFONSO
10. HERNÁNDEZ GARCÍA KARLA BERENICE
11. MENDEZ CONDE CLAUDIA ELIZABETH
12. MERCADO URIBE JOSE ANGEL
13. MIRANDA MORALES NAYELI GUADALUPE
14. MORALES HERNANDEZ KARINA
15. ORDOÑEZ HERNANDEZ JOSUE
16. ORTEGA SANCHEZ ANA EDITH
17. OSORIO PÉREZ MAYRA CELINA
18. RAMIREZ FABA ESMERALDA CRISTINA
19. REYES DOMINGUEZ OSCAR JOVANNY
20. REYNA GAYTAN JOEL
21. TORRES LOPEZ MIGUEL ANGEL
22. VALERIO CRUZ ABISADAI
23. VAZQUEZ BENITEZ JOSE MAURICIO
24. VEGA MEJIA EDUARDO NAHUM
25. VELASCO JUAN MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ALMAZAN REYES GIBRAN DAVID
2. AMEZCUA FLORES VICTOR ISRAEL
3. BAHENA RODRIGUEZ AXEL SEBASTIAN
4. BAUTISTA FABIAN ESTHER
5. BELLON RODRIGUEZ DULCE MARIA DEYANIRA
6. CARLOS CUREÑO ERICK
7. CASARRUBIAS JIMENEZ INGRID
8. CIPRIANO MENDOZA DAVID
9. CORONA TORRES LAURA ALINE
10. DOMINGUEZ HERNANDEZ GAMALIEL
11. ESTRADA JIMÉNEZ GERALDINE SULAMITA
12. ESTRADA SOTO KARLA DANIELA
13. FLORES HERNANDEZ ELISA ANDREA
14. FLORES OSORIO JESUS REU
15. GALICIA PUIG PAUL AXEL
16. GARCIA RAMIREZ EDGAR JOSUE
17. GONZALEZ DOMINGUEZ CARLOS
18. HERNANDEZ ARREOLA TANIA ESTEFANIA
19. LINARES GARCIA GABRIEL CALEB
20. MAYA HERNANDEZ SILVIA MANUELA
21. MENDEZ CONDE DIANA ROCIO
22. MUÑOZ ROA JUAN SALVADOR
23. NAVA ARELLANO ANGEL OMAR
24. OCAÑA HERNANDEZ GLADIS SUSY
25. PEREZ VAZQUEZ LILIANA
26. REYES HERNÁNDEZ YOLANDA BERENICE
27. ROMERO CERVANTES GRISELDA
28. RUIZ SILVA ANA KAREN
29. RUIZ SILVA CAROLINA
30. SALAZAR DIAZ CAROLINA
31. SANTIAGO RUFINO JORGE ALDAIR
32. SANTOS HERNANDEZ ARELI SARAHI
33. SUAREZ ALMARAZ MARCO POLO
34. VALDES GUADALUPE ALFONSO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ACEVEDO ARELLANO NORMA
2. CALVA PEREZ PAVEL ALEXEI
3. CRUZ AGUIRRE JOSÉ LUIS
4. ECHEVERRIA LEONEL VANNA LISETTE
5. ESPEJEL CASTILLO FRANCISCO JAVIER
6. FLORES GONZALEZ HECTOR MIGUEL
7. GALVAN ORIHUELA JOSE DE JESUS
8. GOMEZ LECHUGA THANIA PRISCILLA
9. HERNANDEZ URBANO EVELYN
10. HIDALGO GARCIA ARTURO
11. LUNA RAMIREZ DIANA LAURA
12. MEJIA GONZALEZ DAVID
13. PEREZ ROJAS MARIA LUISA
14. RICCI GONZALEZ BRENDA VERONICA
15. RIVERA MARIN AYLIN MONSERRAT
16. RIVERA SANTILLAN XCHEL DIEGO
17. RUIZ RAMIREZ EDGAR ZAID
18. SÁNCHEZ FLORES ALDO ADRIÁN
19. SILVA BARRERA JUAN DANIEL
20. SOLIS ROCHA CARLOS DANIEL
21. TADEO HERNANDEZ DIEGO RAFAEL
22. VAZQUEZ REYES MITZI ILEANA
23. VAZQUEZ ROMERO SUSANA IVETTE
24. XOCHITOTOTL VALDEZ KARLA LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. AGUILAR CABALLERO SAMANTHA
2. CONTRERAS SALAZAR IRA PAULINA
3. FERNANDEZ ESPINOSA FATIMA
4. GALEANA ESTEVEZ DAVID
5. GONZALEZ CRUZ VANESSA
6. HERNANDEZ LOREDO CRISTIAN ASAEL
7. JERONIMO ROJAS ANA ITZEL
8. MONTAÑEZ LOPEZ DIANA
9. MORALES TORRES JOSUE
10. OROPEZA CABRERA NANCY BREATRIZ
11. ORTEGA MARIEL JOAN MALINALLI
12. PONCE BECERRA JESUS EMMANUEL
13. RAMIREZ BAUTISTA JOSE ALFONSO
14. REYES MOSQUEDA ALEJANDRO
15. RODRIGUEZ VILLA ALEXIS FRANCISCO
16. ROSAS MARTINEZ FELIX
17. SANCHEZ RAMÍREZ AGUSTIN
18. TOLEDO SALGUERO MARISTELLY
19. VARGAS REYES EDUARDO
20. VAZQUEZ TEXIS ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ARELLANO MOHA JOSUE
2. CARREÑO EULOPA BRISA VANESSA
3. DEL MORAL RAMIREZ BENJAMIN
4. FIGUEROA MOTA DIANA LAURA
5. GARCIA CORREA IRVING GERMAN
6. GRESS ROBLES RICARDO
7. HERNÁNDEZ LUNA JOSUÉ
8. MARQUEZ AGUIRRE ARANZA
9. MORALES SALGADO EDUARDO ANTONIO
10. MURILLO LÓPEZ MARIANA
11. OCAMPO HERNANDEZ LAURA
12. OROZCO DORANTES TOMAS RICARDO
13. PÉREZ RIOS GABRIEL
14. RACINE CORDOVA ROCIO
15. RAMIREZ FUENTES ELENA CITLALLI
16. ROBLES FIGUEROA JAIRO JOSAFAT
17. ROMERO VAZQUEZ SALMA
18. SANCHEZ BALCAZAR FABIAN DE JESUS
19. VILCHIS CONTRERAS RODRIGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. BARRÓN OLVERA CHRISTIAN ALEJANDRO
2. BECERRIL RECILLAS MARCOS
3. CARMONA GARCIA LINDA CAROLINA
4. CARRILLO REYES HUGO ISAAC
5. CASIMIRO CRUZ LILIA GUADALUPE
6. CASTRO REYES QUETZALLI ZELTZIN
7. DEL ANGEL DESION MERET ISMAEL
8. DELGADILLO VEGA JUAN CARLOS
9. FRIAS MUÑOZ MILDRETH ITZEL JESSICA
10. GARCIA CASTILLO ANDREA STEPHANIA
11. GARCIA CORTES RODRIGO
12. GONZALEZ SANCHEZ AGUSTIN
13. GUERRA GRANADOS AZUCENA
14. HERNANDEZ CRUZ ANDREA ITZEL
15. HERNANDEZ GONZALEZ JUAN
16. HERNANDEZ JIMÉNEZ RICHIE ALAN
17. HERNÁNDEZ MORENO SHARON MONTSERRAT
18. HERNANDEZ VIELMA TERESA DE JESUS
19. JUAREZ CASILLAS VALERIA
20. MARQUEZ LOYO YETZI ARELI
21. MARTINEZ TREJO MAURO ANGEL
22. MORALES GONZALEZ OSVALDO
23. MORENO CARRION MARLENE
24. PEREZ OLGUIN SULEYMA
25. ROJAS MUNGUIA ABRAHAM MIGUEL
26. TORRES MARTÍNEZ DULCE DANIELA
27. VALDEZ ORTIZ ITZEL
28. VARGAS SUAREZ BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. AGUIRRE SANDOVAL BRANDON
2. ALEJANDRO TOMAS LEONEL
3. ARIZMENDI AVENDAÑO LUIS FELIPE
4. AROSTICO BAEZ LUCIA IVETTE
5. BASTIDA ALEJALDRE ADRIAN
6. CASILLAS CORDOBA OMAR JAIR
7. CASTILLO PEREZ DIANA ISABEL
8. CASTILLO NAVARRETE FELIPE ULISES
9. CRUZ BALLESTEROS YEARIM
10. ESPINOSA MOCTEZUMA EDGAR SAMUEL
11. GARCIA ESCAMILLA JESUS MANUEL
12. GONZALEZ VEGA JOSE LUIS
13. HUITRON ALCANTAR LUIS ANGEL
14. IBARRA CIRILO EUCARIO
15. MARTINEZ AMBROCIO ANA KAREN
16. MARTINEZ MALDONADO ANA LESLIE
17. MENDOZA MEZA GABRIELA ISABEL
18. MOLINA LUEVANO ANGEL ALEXIS
19. MONROY MARTINEZ ROGELIO
20. MORÓN CAMACHO DIANA
21. MOSER PAREDES MARIANA
22. NIÑO ROSAS MARCO ARTURO
23. ORTEGA OROPEZA CITLALI JARENTSI
24. PEREZ CAMPOS DIANA GABRIELA
25. RAMÍREZ LAGUNA ZAITH JUAN
26. RAMIREZ RIOS VICTOR MANUEL
27. RODRIGUEZ BARBA JUANA CECILIA
28. RODRIGUEZ QUEZADA DAVID ELISEO
29. SUÁREZ RAMIREZ DIANA LAURA
30. TAPIA GARCES CESAR
31. TELLEZ GARCIA ALEXIS
32. TERAN TORRES WENDY
33. VEGA GONZALEZ BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. BUTANDA PARTIDA ALBA ROCIO
2. CASIMIRO GRIFALDO DAYANA YOLANDA
3. CORTES GONZALEZ CESAR ADRIAN
4. DURAN MUÑOZ JOSE GERARDO
5. GAMA ARENAS ARACELI
6. GARCÍA VÁZQUEZ LAURA
7. GONZALEZ GOMEZ JESUS
8. GONZALEZ SAN JUAN AMELIA
9. HUERTA GARCIA ISMAEL
10. LOPEZ GONZALEZ RICARDO
11. MARCOS GALLEGOS ALMA LAURA
12. MENDOZA RODRÍGUEZ BRAHYAN RODRIGO
13. MONJE FERNANDEZ LUCERO
14. MORENO VALTIERRA SANDRA DESIREE
15. MUÑOZ PEREZ ALICIA PAOLA
16. NERI VALDEPEÑA DANIEL ALEJANDRO
17. OVILLA RUIZ AXEL FERNANDO
18. PICAZO CHAVEZ PAMELA
19. PURATA RODRIGUEZ DANIA DE JESUS
20. RAMIREZ SAYNES GONZALO ALBERTO
21. RECOBA QUINTERO NALLELY GUADALUPE
22. REYNOSO HERNANDEZ CITLALLI
23. RODRIGUEZ AGUILAR BRENDA
24. RODRIGUEZ PEÑA MARY CARMEN
25. ROJAS JIMENEZ SELENE
26. SANCHEZ ALDACO JUAN CARLOS
27. SÁNCHEZ RODRIGUEZ CRISTIAN ARTURO
28. TABARES SALAZAR SONY ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILAR MARIN ALMA EDITH
2. AYALA IRINEO CARLOS TOMAS
3. BAUTISTA MARTÍNEZ SOEMI
4. BRIGIDO VERA JOSE ANTONIO
5. BRIONES MENDEZ ALAIN ALEXIS
6. BUENO REBOLLAR FERNANDO
7. CHAVARRIA DIAZ XOCHITL
8. DOMINGUEZ REYES DANIEL
9. DURAN MARTINEZ MARIO ROBERTO
10. ESPINOSA ROMERO LUIS FERNANDO
11. FERNANDEZ NOGUEZ RICARDO
12. GARCIA AVELAR CINTHYA BELEM
13. GONZALEZ REYES ANAI BERENICE
14. HERNANDEZ CASTILLA IRIS JAZMIN
15. HERNANDEZ ORTIZ JESSICA YARELI
16. MARTINEZ SANTIBAÑEZ MIGUEL ANGEL
17. MENDEZ FABIAN LUCIA
18. MORALES NAVA CYNTIA ZAIRA
19. ORDOÑEZ HERNANDEZ DAFNE MAGALI
20. PEÑA MENDOZA HECTOR MARIANO
21. PEREZ MONTIEL DIEGO JAVIER
22. RAMOS DIAZ MARIA DEL ROSARIO AIME
23. RODRIGUEZ TAPIA KAREN ITZEL
24. RUEDA SALAZAR DELIA
25. SALVADOR GONZALEZ TANIA
26. SANCHEZ GUTIERREZ ROBERTO JAVIER
27. VAZQUEZ BAEZ CELSA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ARISMENDI JUAREZ JUAN CARLOS
2. BRAVO VALENCIA MARIA LUISA
3. CERVANTES DOMINGUEZ LUIS FELIPE
4. DELGADO ROBLES ADRIANA RAFAELA
5. GARCÍA GUERRERO JORGE ANTONIO
6. GARCIA QUIROZ LLUVIELY
7. GIL QUIJANO ITZEL
8. GONZALEZ GALINDO OLGA LILIA
9. GONZALEZ ROMERO NANCY ABIGAIL
10. HERNANDEZ LOPEZ RUSSELL ERNESTO
11. HERNANDEZ SALAS JORGE
12. JAIME DELGADO KARLA GUADALUPE
13. JIMÉNEZ MEJORADA JONÁS
14. LANDAVERDE PERALTA GRISEL
15. LOPEZ CRUZ PAMELA MONTSERRAT
16. MONSALVO FRANCO ILEANA ELIZABETH
17. MONTALVO BONFIL KAREN IVONNE
18. REYES ABRAHAM DARIO
19. RIOS ALONSO MIGUEL ANGEL
20. ROSALES BEDOLLA MELISSA
21. RUIZ MORALES RENE DANIEL
22. SOTO LOPEZ DANIEL
23. TREJO QUINTAS NUBIA YIMEL
24. TRINIDAD ROBLES ROSA DE LIMA
25. VEGA RODRIGUEZ CESAR RAYMUNDO
26. VIZUETT RUIZ FELIPE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. AMADO NERIA CRISTIAN OMAR
2. APARICIO DÍAZ JUAN MANUEL
3. BAEZ LOPEZ RICARDO
4. BONILLA RODRIGUEZ ALFREDO
5. CEDILLO PEREZ GUADALUPE ESTEFANIA
6. CORONA ALONSO GLORIA
7. CRUZ ENRIQUEZ JESUS
8. CRUZ SANCHEZ JORGE
9. CHAVEZ MORALES JOSE ALBERTO
10. DIAZ ELIZARRARAS JOSE ARMANDO
11. GARCIA HERNANDEZ ANGELES ELIZABETH
12. GOMEZ PINTOR SHANE SAUL
13. JARDON BALDERRAMA RAFAEL
14. LOPEZ SANCHEZ IVAN
15. MACIAS TRUJILLO KATIA
16. PACHECO TOVAR JUAN LUIS
17. PEREZ SOLIS JUAN CARLOS
18. REYES BAUTISTA ANGELICA
19. RIVERA LOPEZ JANET
20. ROSALES RUBIO JESUS ALBERTO
21. RUGERIO MONTES DE OCA ADRIANA
22. SALINAS CERVANTES LAURA
23. SALINAS REYES ERNESTO
24. TORRES ROSAS RICARDO ERICK
25. URBANO REYES ADRIAN
26. VELAZQUEZ BRACAMONTES IRAM FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. AGUILAR REYES OSCAR
2. BARRERA FIGUEROA RODRIGO
3. BERNAL MIRANDA ELIZABETH
4. GALAVIZ CEDILLO ABRAHAM YAEL
5. GARCIA NOGUEZ SHEDEN JANETH
6. GRAJALES PICHARDO LUIS MIGUEL
7. GUTIERREZ FLORES KAREN MONSERRAT
8. HERRERA ESPARZA LIDIA
9. JIMENEZ LUIS LUZ BELEN
10. LUNA AGUILERA VICTOR HUGO
11. MEJIA LOPEZ CARLOS DANIEL
12. NERI CABRERA LIZBETH ARIANNE
13. ORTIZ MANRIQUEZ ALEJANDRO
14. PIÑA HERNANDEZ LUIS ALBERTO
15. PUENTE DURAN MIGUEL
16. RAMIREZ SANCHEZ GUADALUPE ITZEL
17. RUESGAS RIOS CARLOS ALBERTO
18. RUIZ FLORES OMAR ISMAEL
19. RUIZ GONZALEZ GABRIELA
20. SANCHEZ FERNANDEZ RICARDO
21. SOTO ZAMORA ANA LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUILAR VERDUGO JULIO ALEJANDRO
2. ALMAGUER MUÑOZ FELIPE DE JESUS
3. BRICEÑO PONCE MARIA FERNANDA
4. CALDERÓN RODRÍGUEZ RICARDO
5. DEL VALLE VILLARUEL REBECA
6. DIEGO CASTILLO MARÍA FERNANDA
7. ESCALONA SANCHEZ ALITZEL ELENA
8. GALLARDO ROJAS CYNTHIA GABRIELA
9. GARAVITOS RUBIO FRIDA RIFKE
10. GONZALEZ HUERTA REBECA ANGELICA
11. GUZMAN CADENA DERIAN
12. HERNANDEZ ANGELES LILIANA YATZILI
13. HERNANDEZ ESPINOSA IVETTE ALEJANDRA
14. HERNANDEZ SALGADO JOSE ISAIAS
15. LÓPEZ PÉREZ FERNANDA ABRIL
16. MAGAÑA BAUTISTA ANA CRISTINA
17. MARTINEZ GONZÁLEZ IRVIN
18. MARTÍNEZ RAMÍREZ SAÚL
19. MENESES HERNANDEZ ROCIO GUADALUPE
20. QUIÑONES OROZCO KATYA FERNANDA
21. RAMIREZ NARANJO MARIO ALEJANDRO
22. RUBIO NAVARRO YONARI NONATZIN
23. TERRAZAS ROCHA ANDREA
24. VÁZQUEZ RODRÍGUEZ LUIS ENRIQUE
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ALVARADO VELASCO ALICIA DEL ROCIO
2. ANGELES PEREZ ELIEZER
3. ANTUNEZ ANGELES CAROLINA ISABEL
4. BARRAGÁN VELÁZQUEZ JOSÉ ANDRÉS
5. BARRERA LOPEZ DANIEL MARTIN
6. BECERRA GARCÍA VERÓNICA JOSSELINE
7. CÁRDENAS LÓPEZ SALOMÓN CRISTIAN
8. CASTILLO RAMIREZ PATRICIA
9. CASTILLO RODRIGUEZ GABRIEL
10. CEBADA CHAVEZ VANESSA ITZEL
11. CERVANTES VILLEGAS YESSICA
12. CORREA MARTINEZ MARIA ALEJANDRA
13. CORTÉS PASARÁN SAÚL ENRIQUE
14. ESCALONA DIMAS VIRIDIANA
15. ESCOBAR ORTEGA ZOAR JAQUELINE
16. FLORES RODRIGUEZ ALAN URIEL
17. GARCIA NOGUEZ CARLOS ANTONIO
18. GONZALEZ CAMERO MARTHA ALEJANDRA
19. GUERRERO PÉREZ JENIFER
20. HERNANDEZ GARCIA REYNA YAZMIN
21. HERNANDEZ MUNGUIA MISAEL
22. HERNANDEZ VAZQUEZ ANA KAREN
23. MENDEZ HERNANDEZ RODRIGO
24. MUÑOZ ARROYO MARTIN YAEL
25. NERIA SALINAS MAURICIO LUIS MANUEL
26. PAVANO VAZQUEZ ALEXANDRA
27. POSADA ALVARADO MARIANT
28. REYES REYES EMMANUEL IXCÓATL
29. SALAS MELENDEZ ERIK ALEXIS
30. VILLAR BOCANEGRA RAFAEL GIOVANNI
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. CARDENAS GONZALEZ LIZBETH
2. DE LA CRUZ RODRIGUEZ NAYELI VANESSA
3. DELGADO MARTINEZ LORENA ALEJANDRA
4. GARCIA ORTIZ ELISA JIREH
5. GUTIÉRREZ MEDINA LUIS FERNANDO
6. HERNÁNDEZ ROJAS GABRIELA
7. LOPEZ AGUILAR MIRIAM RAQUEL
8. MARTINEZ SURIAN ELIA ADRIANA
9. MORENO CORTEZANO EDUARDO
10. OROZCO CORTES BRENDA ANAHI
11. ORTEGA GONZALEZ ALBERTO ALTHAIR
12. ORTIZ MARIN JAIME EDMUNDO
13. PEREZ CARDENAS CRISTIAN ALEJANDRO
14. RAMÍREZ RAMÍREZ ISRAEL
15. RODRIGUEZ GARBUNO ALDO
16. RODRIGUEZ ORTIZ OSCAR DAVID
17. SALOMÉ BENITEZ EDGAR RAFAEL
18. SÁNCHEZ MÉNDEZ JAMED ISAI
19. TORRALBA ALVAREZ EMMANUEL
20. VARGAS ANGUIANO EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALCÁNTARA VICENS JESÚS
2. CONTRERAS GARCIA SAMANTHA
3. DELGADILLO LOPEZ VICTOR HUGO
4. GARCIA CASTRO LUIS
5. GOMEZ MAGAÑA LORENA
6. HERNANDEZ CALDERON ARELY BERENICE
7. LARA CASTAÑEDA JOSE ERNESTO
8. MANILLA HERNANDEZ JORGE LUIS
9. MORALES GARCIA RIGOBERTO
10. NOYA CAMACHO RICARDO
11. OROZCO DAVILA IGNACIO PABLO
12. ORTEGA VALTIERRA JONATHAN
13. PADILLA GARDUÑO DANIELA
14. PEREZ HERNADEZ CESAR ABDIEL
15. RIOS MENDOZA SELENE RUBI
16. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CRISTIAN DANISHA
17. RUEDA OLIVARES TANYA KAREN
18. SAN JUAN GARFIAS NOE
19. SANVICENTE GARCIA GUSTAVO ISAAC
20. TORRES ANTONIO DIANA ITZEL
21. VICTORIA GUZMAN LESLIE NOHEMI
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. CAMARGO LAUREL GETSEMANI ALEXA
2. CARRANZA FUENTES CARLOS
3. DOCTOR SANCHEZ GABRIEL
4. GUZMAN SOLANO PERLA NATALIA
5. MARTINEZ GARCIA CRISTHIAN
6. MORENO ARELLANO LUIS ADRIAN
7. ORTIZ ARTEAGA BRANDON
8. PEDRERO VILLAR VANNESA LIZBETH
9. PEÑA LUNA KARLA MICHEL
10. PINEDA FUENTES ANABEL
11. PULIDO RAMIREZ DIEGO
12. RAMIREZ JUAREZ HAYDEE
13. SEBASTIAN PALOMARES ANA LAURA
14. SERRANO PEREZ AGUSTINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AQUINO RAMIREZ EDHER GUILLERMO
2. ARCOS LEON SOFIA GUADALUPE
3. CAUDILLO FLORES KARLA GUADALUPE
4. CEDILLO ROMERO ANGEL
5. ESPINOZA GONZALEZ ARMANDO
6. FARFÁN ORTIZ JONATHAN MAXIMILIANO
7. GARCIA VELAZQUEZ MARCO ANTONIO
8. JIMENEZ LEON ISIDRO GUADALUPE
9. LOPEZ GOMEZ JUAN DANIEL
10. MENDEZ GALINDO JOSUE MIGUEL
11. MIRANDA MANJARREZ SERGIO
12. MORENO MARTINEZ RICARDO
13. OLVERA MEDINA HECTOR ALFONSO
14. ORTEGA GALEANA YAZMIN
15. OSORIO PEREZ ANDREA KARINA
16. PEREZ HERNANDEZ OMAR
17. RANGEL PALESTINO NESTOR DANIEL
18. REYES TREJO ENRIQUE
19. RODRIGUEZ REYES DULCE ELENA
20. SALAIS CONCHA DULCE JANET
21. SANCHEZ HERRERA MARCOS
22. SANCHEZ OCAMPO ITZEL MIRIAM
23. SANTIAGO MARTIN JOSE GUADALUPE
24. SILVA MARTINEZ EVELYN
25. VALENTINO CASTILLO ARACELI
26. VALENTINO CASTILLO GUSTAVO
27. VARGAS MORA CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. HERNANDEZ ROA JULIO DANIEL
2. LEGAL HERNANDEZ JESUS MICHEL
3. MARTINEZ ESCAMILLA AYLEE
4. MORALES RAMIREZ BEATRIZ EUGENIA
5. PEREZ JIMENEZ JOANA ANGELICA
6. PORTUGUEZ MARTINEZ ERIKA DESIRE
7. PRADO VILLANUEVA ERICK EMMANUEL
8. RAMIREZ GONZALEZ XIMENA NETZAI
9. REYNA BARRON ANDRES
10. RODRIGUEZ HERNANDEZ ADRIAN
11. ROSALES ARROYO KARLA VIRIDIANA
12. SERRATO PUERTA ESTEFANIA
13. SKINFILL VALDÉS JUAN PABLO
14. URIBE MENDEZ ARMANDO
15. VAZQUEZ MORALES MARCO ANTONIO
16. YOLDI ZUBIETA GARCIA KARLA CITLALI
17. ZACAPALA MARROQUIN BRAITON ARTURO
18. ZAMORA CISNEROS DAVID URIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
2. AGUILAR SANCHEZ ESTEFANIA CELESTE
3. ARREDON PEREZ ISRAEL
4. CABALLERO ESCALONA RAQUEL
5. CAMPOS GARCÍA MARISOL
6. CRUZ BARRIENTOS SERGIO CANEK
7. CRUZ UNZUETA YESSICA
8. DIAZ LOPEZ MARTHA
9. DIONICIO HERNANDEZ BRENDA
10. ESTRADA HERRERA MARTHA LORENA
11. EVANGELISTA JIEMENEZ DAVID
12. GALLARDO MARÍN MÓNICA
13. GOMEZ DIAZ BRENDA IXCHEL
14. GUTIERREZ SANTILLAN GABRIEL
15. HERAS LOZADA ELIEL ALFONSO
16. HERNÁNDEZ GARCÍA ITZAYANA
17. HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR
18. HERNANDEZ HERNANDEZ XIMENA
19. HERNANDEZ LUNA CHRISTOPHER YAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. __ ARVIZU JOSE DANIEL
2. BENITEZ ROMERO ANDRES ALBERTO
3. BOLAÑOS SANCHEZ BRIAN
4. CORDERO LOVERA MONICA
5. DE LA PAZ ARRIAGA LUIS GUADALUPE
6. FERNÁNDEZ GARCÍA JESUS ARTURO
7. GALVÁN GARCÍA ALEXIS
8. GARDUÑO VAZQUEZ ELIZABETH
9. MEZA SANDOVAL CESAR
10. PEREZ ROJAS ILSE GABRIELA
11. PIZAÑA RODRIGUEZ EMMANUEL
12. RAMIREZ TORRES JESSICA TANIA
13. ROMERO ARREOLA NISME DALY
14. SALAZAR MARTINEZ ISRAEL
15. SEGUNDO GASPAR ADELA
16. TZINTZÚN GONZÁLEZ ÁNA LETICIA
17. VARILLA CERVANTES AXEL TONATUH
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. AGUILAR MIRANDA CLAUDIO
2. AGUILAR RANGEL PABLO OMAR
3. BECERRIL NUÑEZ LIZZET GUADALUPE
4. BLANCO ORTEGA ROSARIO
5. CARBAJAL CORTES KARISA
6. CRUZ CORONA DIANA LISETTE
7. ESPINOSA MALDONADO JOSÉ PABLO
8. FLORES RAMIREZ SAUL
9. GIL LOPEZ JAZMIN
10. GONZÁLEZ GONZÁLEZ HUGO CÉSAR
11. GUZMAN GONZALEZ LIZBETH
12. LIRA GONZALEZ MITZI AZUCENA
13. MARTINEZ LOAEZA LUIS DANIEL
14. MEDINA URIBE MIRIAM
15. MORALES LOPEZ RODRIGO
16. ORTEGA ALARCÓN MARLENE ELIZABETH
17. PEREZ FUENTES JOSE GUILLERMO
18. SANCHEZ PASTRANA MARIA AMPARO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 4C
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ARELLANO ISLAS ZELTZIN
2. BECERRIL MALVAEZ ALEXIS
3. CALDERON VILLANUEVA ALBERTO
4. CALIXTO VEGA IRAN AMAURY
5. DE LA ROSA RAMIREZ MONICA
6. DOMINGUEZ MERCADO EDUARDO
7. GALVAN GARCIA CRISTOPHER MIGUEL
8. GARNICA FERNÁNDEZ LUIS ENRIQUE
9. GONZALEZ VEGA ADRIANA
10. MARES ARELLANO DIANA MICHELLE
11. MENDEZ PEREZ JOSE ARTURO
12. MONTEROSAS JIMENEZ ERIK PABLO
13. PACHECO BERNABE JESICA ALEJANDRA
14. PLATA SUAREZ GUSTAVO EDUARDO
15. RUIZ GARDUÑO MIGUEL ANGEL
16. TAPIA REYES ALEXIA VIANET
17. TERAN TORRES ALDO DANIEL
18. VAZQUEZ ARIAS RICARDO HUMBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALVAREZ GARCÍA BRENDA
2. AYALA GOCOBACHI JOSÉ ANTONIO
3. CARRILLO CHAVEZ RICARDO ALEJANDRO
4. CASTILLO MACHORRO MIRNA LILIAN
5. DUARTE VILLEGAS LUIS ANGEL
6. GALICIA RODRIGUEZ ANARELI
7. GONZALEZ SALAZAR IRVING ALEJANDRO
8. GUTIERREZ BLANCO ALEJANDRO
9. JAIME CONTRERAS PENELOPE
10. MARIN BAROJAS RUBEN ALEJANDRO
11. MELENA VAZQUEZ JANETTE IVONNE
12. MERINO FELICIANO YADIRA BELEM
13. POZOS AGUILAR LESLY VIANEY
14. RESENDIZ LUGO DARINKA
15. RODRIGUEZ ROJAS JONATHAN
16. SILVA VILLANUEVA ALAN SALVADOR
17. VEGA FERNANDEZ OSCAR
18. VILLA GOMEZ OSCAR BENJAMIN
19. ZEPEDA ZEFERINO AIDEE MARISOL
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALVAREZ RUIZ JENNIFER PRAXEDIX
2. CARAPIA CAZARES JAVIER
3. CASTAÑEDA GOMEZ YOSELIN ITZEL
4. CERVANTES LIMA KARLA BEATRIZ
5. FLORES RAMOS ITZEL
6. GARCIA CORTES SARAHID
7. GUADARRAMA SANTAMARÍA JUAN MANUEL
8. HERNANDEZ MONTERO ELIZABETH ABIGAIL
9. JAIMES HERRERA DANIEL ARTURO
10. JUAREZ COUTIÑO JOSUE IRAM
11. JURADO NICOLAS ANAIS ALEXANDRA
12. MARTINEZ NAJERA TRIANA LIZET
13. MENDOZA MARTINEZ FRAY MARTIN
14. MONROY VALENCIA JEIMS
15. RAMIREZ ARANDA MIGUEL ANGEL
16. REYES VERA URIEL
17. SALADO IÑIGUEZ ALEJANDRA LEONOR
18. VARGAS HERNANDEZ SAMUEL DAN
19. VERGARA IBARRA MARIANA ISABEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. BUSTAMANTE MORALES MARIA DEL CARMEN
2. GARCIA MARTINEZ AMAIRANY GISELLE
3. GUERRERO ZUÑIGA YAZMIN
4. JIMENEZ RUIZ MARILYN MICHELLE
5. MENENDEZ DE LA ROSA LUIS RAUL
6. MORALES GONZALEZ AUGUSTO
7. NAVARRETE BENITEZ ULISES
8. OSORIO RIVERA KEVIN ALEJANDRO
9. PERALES CRUZ KARLA GABRIELA
10. RAMIREZ GUTIERREZ DALIA
11. RAYON RUIZ LUIS DIEGO
12. RODRÍGUEZ MONTERRUBIO PEDRO JESÚS
13. RODRIGUEZ REYES BELEN GUADALUPE
14. RUIZ SALAZAR LUIS ALEJANDRO
15. SALAZAR VALDOVINOS RUTH SAHARAI
16. SANCHEZ RIVERO BLANCA VIVIANA
17. SANTIAGO GARCIA FRIDA TATIANA
18. SIERRA DELGADO DIEGO
19. TORRES LOPEZ JULIETTH ITZEL
20. URIBE MEJIA ANIBAL DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. CASTAÑEDA MUÑOZ AXEL YAEL
2. CORIA GALINDO MARIA ANGELICA
3. CRUZ HERNANDEZ GUILLERMO ILDEFONSO
4. CUELLAR REYES STEFANY
5. GÓMEZ MUÑOZ JESSICA GABRIELA
6. GONZÁLEZ GAMBOA ROBERTO
7. GUTIERREZ ALVAREZ MARIA CLARA
8. HERNANDEZ ROJAS REBECA
9. MARTÍNEZ GUERRERO ANDREA KARINA
10. MATIAS FLORES GRISELDA
11. MONDRAGON HERNANDEZ JUANA DANIELA
12. MUÑOZ AVILA ANAYELI
13. NIETO DE LA ROSA JORGE DAVID
14. PEÑA VARELA FERNANDA PATRICIA
15. PINEDA BUSTAMANTE ALAN RODOLFO
16. SANCHEZ CERVANTES OSCAR ALBERTO
17. TERAN CERÓN KEVIN SERGIO
18. VALLEJO LEON MISAEL
19. VERDEJA SALDAÑA ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. LOPEZ CRUZ ZURI ARISBETH
2. LÓPEZ NUÑEZ BERNARDO
3. MARTINEZ CAMARILLO LIZBETH
4. MARTINEZ TOLEDANO MARCO ANTONIO
5. MONTERO CASAS URIEL TADEO
6. ORTEGA VALDEZ SOFIA
7. ORTÍZ PARRILLA CYNTHIA GABRIELA
8. ORTIZ ZAVALA BRYAN ALEJANDRO
9. PÉREZ CRUZ JULIO CÉSAR
10. PEREZ VARGAS ANGEL
11. RIOS OROPEZA RODRIGO
12. RIVERA GARCES MIGUEL ANGEL
13. ROJAS PEREZ DAFNE
14. ROSAS MARTINEZ LOUIS ALBERTO KIGOSHI
15. SALAS DAVILA LORENA ABIGAIL
16. SANCHEZ KU OSCAR
17. SANTOS APARICIO CRISTIAN
18. SOLIS HERNANDEZ ANA KAREN
19. TAVERA TORRES ERIK ABINADI
20. TOVAR RUIZ CARLOS ALBERTO
21. TRUJILLO MENDOZA ELIEZER JOEL
22. VALENCIA CASTELLANOS RAFAEL
23. VERONA MIRANDA KATIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ACEVEDO PEREZ ALFREDO DE JESUS
2. ALBERTO GUILLÉN JAZMIN MONSERRAT
3. ALVARADO RODRÍGUEZ ALAN JOSHUA
4. ARANDA ROJAS RODRIGO ALEJANDRO
5. BARRERA ARCOS FERNANDO
6. BENITEZ DUARTE ESLI BERENICE
7. CAMPOS BADILLO JULIO ADAN
8. CASTAÑEDA ALVAREZ RODRIGO AXEL
9. CASTILLO SOTO JUAN ALBERTO
10. CEDEÑO LÓPEZ VIVIANA
11. CORTES PACHECO JOSE EDUARDO
12. CUENCA VALLES FERNANDO
13. FRANCO MENDEZ SANDRA LETICIA
14. GALICIA QUINTERO JENNIFER
15. GARCIA SANCHEZ SEBASTIAN
16. GARCIA SANCHEZ XIMENA
17. GONZALEZ ARZATE JOSE ADRIAN
18. GONZALEZ HERNANDEZ SANDRA ISABEL
19. GUZMAN GOMEZ ERICK
20. HERNANDEZ ARELLANO KARLA CINTHIA
21. HERNANDEZ ESCOBAR GERARDO FELIPE
22. HUERTA SANCHEZ STEPHANIE AIDE
23. IBARRA BARRON JOSE ROMAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MONROY ESTRADA SINHUE DAVID
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. ALVAREZ PABLO EDITH
2. CASILLAS RIVERA PERLA YOLANDA
3. CASIMIRO MIJARES RODOLFO
4. CASTAÑEDA GUTIERREZ KARINA
5. CASTRO CORTES EDUARDO
6. CRUZ LOPEZ ÁNGEL IVÁN
7. GARCÍA GALVÁN OSCAR NOÉ
8. GARCIA GONZALEZ LUCERO
9. GARCIA RODRIGUEZ GABRIELA ALEJANDRA
10. GARCIA SOTO CARLOS GIOVANNI
11. GOMEZ SANTILLAN JONATHAN ALEJANDRO
12. GONZALEZ GUTIERREZ LUIS GERARDO
13. GUADARRAMA GOMEZ BEATRIZ
14. -LIMA ZUÑIGA XANAT
15. LÓPEZ ROSAS RAQUEL
16. LOPEZ SANCHEZ SERGIO
17. MENDIVIL ESPINOZA CHANTAL GUADALUPE
18. MENDOZA PEREZ ANTONIO DE JESUS
19. OLEA GONZALEZ CARLOS ERNESTO
20. PATRÓN RODRIGUEZ LISSETTE ALINA
21. PEREZ SANTIAGO ARELY AZALIA
22. PIÑAS PEREZ NÉSTOR ALEJANDRO
23. PRADO MARTINEZ VIVIANA
24. RAZO PEREZ ROSARIO
25. RIVERA PEREZ MARISOL
26. SORIANO RODRIGUEZ CITLALLI
27. VASQUEZ HERNANDEZ ARIADNA
28. VAZQUEZ BECERRIL YOLANDA ITZEL
29. VAZQUEZ MENDOZA LUIS GERARDO
30. ZIEGLER SALDIVA ALAIN TNATIUH
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. BARBOSA HERNANDEZ WENDY AZERET
2. BARRERA PADILLA REYNA ITZEL
3. BUENO VASQUEZ FRANCISCO JAVIER
4. CORTE MARTINEZ ESTRELLA
5. COTE CARREON RODRIGO
6. CRUZ GALICIA ANGEL JESUS
7. DE LA ROSA VALVERDE ADRIAN
8. FABELA VILLEDA JAIME JESÚS
9. FIGUEROA GONZALEZ JENNIFER GABRIELA
10. FLORES RAMIREZ KATIA GISELL
11. GOMEZ VASQUEZ JOSE LUIS
12. HERNANDEZ CRUZ SIXTO
13. JAVIER CRUZ ERICK
14. MARIN SANPABLO LORENA
15. MARQUEZ MARTIN PEDRO
16. OSORIO QUINTANA ELIZBETH NAYELI
17. PACHECO CABRERA JOSE FIDEL
18. RAMIREZ ALVARADO VICTOR HUGO
19. ROSAS CORREA ARIADNA
20. SALDAÑA HERVER ANA KAREN
21. VALDEZ PEDRAZA LIZETH
22. VELASCO PUEBLA JORGE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. MORA BRISEÑO ESTEPHANI
2. MORENO CORDOVA AIDEE CONCEPCION
3. MUÑOZ ANZALDO JOSÉ MANUEL
4. NOREÑA ESCALANTE NATALIA
5. PEÑA ARIAS ITZEL
6. PEREZ FRAGA NOEL
7. PEREZ LOPEZ ALEJANDRO
8. PINEDA XOCHIHUA DANIEL
9. RAMIREZ CRUZ EDGAR
10. RAMIREZ HERNANDEZ ADRIANA LIZBETH
11. REYES MARTINEZ RICARDO
12. ROCHA VEGA GUADALUPE ALEJANDRA
13. ROCHA VEGA JOSE ALBERTO
14. RODRIGUEZ SANJUAN ABRAHAM
15. ROSAS BARBOSA MARIA DANIELA
16. SALAZAR CALLES ANA PAMELA
17. SERVIN PEÑA JESUS ALEJANDRO
18. SEVILLA OLIVARES EMMANUEL
19. VAZQUEZ ARROYO GIOVANNA DENISSE
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. AGUILAR JUAREZ JUAN ALBERTO
2. AGUIRRE ROSARIO GERARDO
3. ALBITER REBOLLAR JESUS
4. BARRADAS GONZALEZ ANALLELY
5. CARDENAS GONZALEZ NORMA DANIELA
6. DELGADO GARCIA ALAIN
7. DOMINGUEZ ACOSTA JAVIER
8. DOMINGUEZ LOPEZ NOHEMI
9. GARCIA MARTINEZ NORMA JUANA
10. GARCÍA SANTILLÁN XIMENA
11. GOMEZ CRUZ AISHA ITZEL
12. GOMEZ LEON ELIZABETH ALEJANDRA
13. GOMEZ SALAZAR LISSETE VERONICA
14. GONZALEZ MIGUEL CESAR GERARDO
15. HERNANDEZ VILLALBA BRYAN OMAR
16. IBARRA QUEZADA PAMELA
17. ISLAS MARTINEZ SADDAI
18. MALDONADO RAMIREZ ELIA
19. MENDOZA PALETA ANDREA ELISA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALBA ALMARAZ JAIME
2. ALVAREZ ESCALONA RUBÉN
3. AMARO RAMIREZ ROCIO JHOANA
4. ARRIAGA AGUILAR MELISSA
5. ASCENCIO GONZALEZ DULCE PAOLA
6. BALCAZAR ROJAS BARBARA MICHELLE
7. CARAZO PEREZ VALERIA
8. CASAOS OLIVOS JOSUE ALBERTO
9. CASTAÑEDA ROMAN NOHEMI LILIANA
10. CISNEROS CASTELLANOS DANIELA INGE
11. CUEVAS MONTERO AIDEE EUNICE
12. FIGUEROA MONTOYA MARIEL
13. FLORES GUZMAN ALEJANDRA
14. GALLEGOS FERNANDEZ WENDY
15. GARCIA CARCAMO TANIA VANESSA
16. GARCIA MALDONADO MARIA DE LOS ANGELES
17. GONZALEZ CALDERÓN RODRIGO ARTURO
18. GRANDE SANCHEZ ALFREDO
19. LEON SERRANO ALEXIA NICOLE
20. LORENZO PONTES MARÍA CRISTINA
21. MARQUEZ SOSA CÉSAR ALBERTO JOSHAFAT
22. MARTIÑON MARQUEZ ALEJANDRA
23. MONROY HERNÁNDEZ EDUARDO
24. OCEGUERA VALERO DAFNE ANGÉLICA
25. PACHECO CARRADA ROLANDO SEBASTIAN
26. PEÑA QUIROZ ALFREDO
27. PUERTO GARCIA ESTEBAN
28. RAMIREZ ALMANZA ALEXIS DIEGO DE JESUS
29. RIVERA FLORES MA DEL CARMEN
30. RIVERA RIVERO BRIANDA ANDREA
31. TORRES BELTRAN CARLA
32. VAZQUEZ TEJEDA JUAN PABLO
33. ZUÑIGA SAN JUAN ARIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. AGUILAR PEDRERO ALEXIS
2. ALVAREZ URBINA LUIS FERNANDO
3. ARREDONDO MERIDA LIZETH PAOLA
4. BERNAL SERRANO VICTOR EDSON
5. DE JESÚS RUÍZ FERNANDO
6. GARRIDO CARDENAS CRISTIAN FERNANDO
7. GOMEZ LOPEZ NANCY JEMIMA
8. GUZMAN CARRASCO NORMA PAULINA
9. HERNANDEZ RAMIREZ LIZBETH
10. JIMENEZ ROCHA JUAN DANIEL
11. LEON GONZALEZ STEPHANIE
12. LEON MONDRAGON AUREA TERESA
13. LÓPEZ SANLUIS ERICK
14. LLAMAS GALVAN DANIELA
15. MAGAÑA RUIZ GUADALUPE YESENIA
16. MENDOZA SOTO SEBASTIAN
17. MORENO GONZALEZ MAJAIRA
18. NOGUEZ DE JESUS LUIS ENRIQUE
19. PERDOMO CORTES MARIA FERNANDA
20. PEREZ LOPEZ DIANA MONSERRAT
21. PUNTOS VILCHIS MANUEL ALEJANDRO
22. REYES SALGUERO LAURA KAREN
23. ROMAN REYES CESAR ALBERTO
24. VILLAVICENCIO FERNANDEZ LUCIO ADAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. ACOSTA GUTIERREZ OLLINTZIN ANDRES
2. ALCARAZ ALEMAN GAMALIEL
3. ALVARADO MONTOYA JOSE DE JESUS
4. ARENAS IBAÑEZ EDDER
5. BARRERA PARRA ALIAN ABISAI
6. BARRIOS CRUZ MICHAEL EDUARDO
7. CARMONA NAVA LUIS ENRIQUE
8. CREMIEUX RODRIGUEZ RICARDO ANGEL
9. ENRIQUEZ ORTEGA GERALDI ALEXIS
10. GARCIA CASTAÑEDA MITZI RENATA
11. GOMEZ ALCANTAR CARLOS JESUS
12. GONZALEZ PACHECO ARACELI
13. HERNANDEZ GONZALEZ JOCELYN LISETH
14. HERNANDEZ RODRIGUEZ DENNIS ANTONIO
15. JAMAICA PACHECO CRISTIAN
16. LARA CRUZ BRAYAN IRVING
17. LOEZA ENCARNACION JAEL TONATIUH
18. MACORRA GOMEZ KARLA PAOLA
19. MARCELINO HERNANDEZ JOSE LUIS
20. MATIAS CENOBIO BEATRIZ VIRIDIANA
21. ORTEGA SANDOVAL LAURA ALEJANDRA
22. SANABRIA GARCIA BRENDA
23. VAZQUEZ REYES ANAID IVONNE
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. AMAYA RAMOS LUIS MARIO
2. CASTILLO FLORES MAURICIO
3. CRUZ CARDENAS JUAN JESUS
4. DIAZ CABRERA VALERIA
5. GARCIA CURIEL GERARDO
6. HERNANDEZ GONZALEZ KENIA LUCERO
7. LOPEZ JIMENEZ VIRIDIANA NAYELI
8. MARCIAL MENDEZ ESAU
9. MERA ESCAMILLA ALMA
10. MORALES GONZALEZ ERICK ROBERTO
11. ORTIZ CERÓN MIGUEL ANGEL
12. PALESTINA GONZALEZ JOSE ABRAHAM
13. REMIGIO MARTINEZ MARY CARMEN
14. RIOS BONILLA MAYRA NAYELI
15. RODRIGUEZ PORTILLO DERLIS DALY
16. SIERRA MEDEL EDGAR
17. SOTELO RIVERA DAVID ESAU
18. TORRES CRUZ YESSENIA
19. TOSTADO DE LOS SANTOS LUIS
20. VAZQUEZ FLORES MARIA ELENA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ARCINIEGA MEDRANO MIGUEL ANGEL
2. AYALA VENTURA EDUARDO ALEJANDRO
3. CEDILLO FIERRO JORGE LUIS
4. CRUZ RODRIGUEZ JOSÉ MANUEL
5. GARCIA ALVAREZ JESUS
6. GONZALEZ PEDRAZA MARIO JOHAR
7. HERNANDEZ PATRICIO LUIS ANGEL
8. LOPEZ PEREZ JUAN
9. MARIN GONZALEZ IRIS BELEN
10. MONTOYA GONZALEZ ALFREDO
11. MUÑIZ ALCOCER ANA ESTEFANY
12. PALACIOS FLORES GERSON ANTONIO
13. RAMOS ARGUETA FERNANDA DANIELA
14. REYES HERNÁNDEZ GABRIELA
15. REYES SANDOVAL ANA MARIA
16. ROA HERNANDEZ GISELA
17. ROSAS CALDERÓN JUAN FERNANDO
18. SOLIS PICHARDO MITZA MONSERRAT
19. TOVAR HERNANDEZ EDUARDO
20. TRINIDAD ORTIZ JONATHAN EMMANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUILAR OSORNIO ULISES
2. ANTONIO CORDOVA JOSÉ HANNERS
3. CARRASCO VITE JOCELYN
4. CORTES AVILA ADOLFO IGNACIO
5. DIAZ HERNANDEZ ORLANDO
6. GARDUÑO RAFAEL FERNANDO
7. GUILLEN RANGEL MARIBEL
8. HERNANDEZ ESTRADA JESUS
9. LINDO MORALES AUGUSTO ALONSO
10. MARTINEZ RENTERIA LUIS EDUARDO
11. MERINO AVILA ADRIANA
12. NIETO ESTRADA JESUS
13. PADILLA REYES VICTOR DAVID
14. RAMIREZ MAYA JULIO CESAR
15. RANGEL CRUZ OMAR
16. REQUENA FRAGOSO ROSAURA
17. REYES MARTINEZ LUIS ROBERTO
18. RODRIGUEZ JIMÉNEZ ANGELES
19. SALERO PICAZO ERIKA
20. SOTELO MENESES ARIADNA PAOLA
21. VELAZQUEZ HERNANDEZ ALEJANDRA
22. VICUÑA BELTRAN EDITH JAZMIN
23. ZEMPOALTECATL MARTINEZ ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUILAR SEPULVEDA JORGE ALEJANDRO
2. ARISTEO MARTINEZ DIANA SOFIA
3. BADILLO PATIÑO ELSY JOSSELYN
4. CARDOZO HERNANDEZ JUAN CARLOS
5. CORONA ORTEGA ESMERALDA
6. CHAVEZ CORREA MARISOL
7. CHAVEZ SERRANO IVAN
8. DELGADO MONTIEL CHRISTIAN
9. ESTRADA HERNANDEZ JOSE ABEL
10. GARCIA MACEDO J JESUS MARGARITO
11. GONZALES ARREDONDO MARIO ALVARO
12. HERNANDEZ BERMUDEZ ROSA ITZEL
13. HERNANDEZ MEDINA INGRID ITZEL
14. LÓPEZ GONZALEZ BRENDA GUADALUPE
15. MARTIN DEL CAMPO SANCHEZ BARBARA
16. MEDINA MOSCO OMAR JESUS
17. MONTES TOLENTINO ZAIRA BERENICE
18. MUNGUIA ORTIZ TANIA
19. OLIVARES REYES SAUL
20. ORTIZ LOZANO ANA GABRIELA
21. ROJAS RAMIREZ JOSE GUILLERMO
22. ROSALES ABARCA YULISSA
23. SANCHEZ MEDINA RICARDO
24. SERVIN CARRERA FERNANDO DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ALEMAN RIVERA MAURICIO
2. ALVAREZ PARTIDA INGRID ZULEMA
3. AMBRIZ HERNANDEZ CARLOS EMILIO
4. ARREOLA PEREZ VICTOR HUGO
5. AUSTRIA FRANCO OSCAR URIEL
6. CHONG GONZALEZ MERIT SUY YEN
7. DE LA CRUZ CORTES JORGE MARTIN
8. DOMINGUEZ ALCANTARA XIMENA ALEJANDRA
9. GONZALEZ CONDE LIZETH ARELI
10. GONZALEZ RUIZ ANUAR
11. MARTINEZ GUZMAN JUAN CARLOS
12. MEZA SANDOVAL DAVID
13. MIRANDA ARIAS PATRICIA
14. MIRANDA GARCIA MARIA EUGENIA
15. MORALES BUSTAMANTE ROSALIA
16. PATIÑO LOPEZ SERGIO
17. PRADO HERNANDEZ MARTHA MERCEDES
18. RAMIREZ ANDRADE LUIS ANGEL
19. RODRÍGUEZ ZARAGOZA FRANCISCO
20. RUIZ MINOR EVELING
21. SANCHEZ CONTRERAS LUIS CARLOS
22. URRUTIA CHAVEZ JORGE IGNACIO
23. VARGAS GONZALEZ VIRIDIANA
24. VARGAS NAVA REBECA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AGUILAR ROBLEDO JAZMIN
2. AMAYA ARROYO MELBA BRENDA
3. CABRERA ARIZMENDI MARIA LUISA
4. GAMA MARTINEZ ANA LUCIA
5. HERNANDEZ HARO ANGELICA LIZBETH
6. HURTADO MALDONADO KENIA
7. JAIMES PICHARDO ISAY OLLIN
8. JASSO JIMENEZ JORGE LUIS
9. LAGUNAS ORTIZ ALBERTO
10. LAZARO GARCIA JAIME ABDIEL
11. LOPEZ HERNANDEZ HECTOR ARMANDO
12. LOPEZ RAMIREZ KAYRO
13. LOPEZ ZAMARRIPA ARIADNE ESMERALDA
14. MARTINEZ CASTILLO MACARIO
15. MORALES TORRES YANET ALISON
16. NUÑEZ PEREZ MAURICIO ALEJANDRO
17. PACHECO RIVERA OCTAVIO
18. PERALTA CHAVARRIA LUIS
19. RAMIREZ OJEDA LUIS
20. RIVERO SANTANA JOHAN IRENE
21. ROMAN OROPEZA VIRIDIANA GUADALUPE
22. SANTIAGO REYES SARA BEATRIZ
23. SAUCEDO MARTINEZ GABRIEL ANTONIO
24. VEGA LUNA LIDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. CALDERÓN ESTRELLA FRANCISCO
2. CARDOSO SERVIN GRISELDA
3. CORONA ALONSO ADRIANA
4. CHAVEZ URBINA ALBERTO
5. ESPINOSA ZAMUDIO FERNANDO
6. ESTRADA HERNANDEZ DENISE
7. GARCIA AVALOS ERNESTO
8. GARCIA GARCIA ARIANA
9. GONZALEZ CORDOVA MABEL DENYS
10. GUADARRAMA GONZALEZ CESAR
11. GUZMAN GUZMAN JESSICA
12. HERNANDEZ ALVARADO DIANA MELANIA
13. HERNANDEZ LOZANO ERIKA ELIZABETH
14. HOYOS ROMERO RODRIGO
15. LOPEZ RIVERA SAYRA ARLETH
16. LUNA CHAVEZ SAMUEL DE JESUS
17. MIJANGOS GUILLEN SANDRA PATRICIA
18. MIRANDA ARIAS JULIO CESAR
19. MUÑIZ OROZCO CINTHYA
20. NAVA LOPEZ NALLELY MARISOL
21. PEREZ BECERRA KAREN
22. QUINTANILLA LIMON LUIS ANGEL
23. RAZO PAREDES MALENI
24. RODRIGUEZ TALAVERA JUAN CARLOS
25. ROMERO ARROYO MAURICIO FRANCISCO
26. SANCHEZ MIGUEL ANA KAREN
27. SANCHEZ REYES ALEJANDRA
28. SANCHEZ SANCHEZ URIEL
29. VALDEZ GAMA JUAN CARLOS
30. VELASCO ALCOCER PRISCILLA MARCELA
31. VIDAL GUTIERREZ JOCELYN LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ALVAREZ MARROQUIN NAYELI
2. CANCHOLA GARCIA ANDREA
3. CASTILLO RAMIREZ SAUL
4. COLIN VARGAS JORGE ABRAHAM
5. CRUZ ALONSO ALMA DELIA
6. CHAVEZ VILLALOBOS MIGUEL ANGEL
7. GARCIA CELAYA KARLA ITZEL
8. IBAÑEZ GUZMAN BEATRIZ
9. LARA VELOZ MA JANETH
10. MARTINEZ HERNANDEZ IRMA ELIZABETH
11. PADILLA CORTES GISSELLE GUADALUPE
12. PEREA LICONA ESTEBAN RICARDO
13. PICAZO MENDOZA GINA
14. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIRNA ADRIANA
15. RUIZ GONZALEZ NATALIA RUBID
16. SERNA CABALLERO JEAN MICHELL
17. TORRES FRANCISCO EMMANUEL
18. ZUÑIGA HERNANDEZ GRACIELA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. ALCARAZ GUINTO DANA ALI
2. AVILA IBARRA ERICKA GUADALUPE
3. CALDERON CALVILLO SARAHY
4. CARRILLO XETE JONATHAN
5. CASTRO SOLORZANO STEVE RAFAEL
6. CORRO MARCOS SINHUE
7. CRUZ VALDEZ SANDRA ANGELICA
8. ESPINOSA NARANJO MONTSERRAT
9. HERNANDEZ SÁNCHEZ SERGIO
10. JUAREZ LUNA ARIADNE BERENICE
11. MARTINEZ DEYTA SANDRA DANIELA
12. MORALES DIAZ JULIANA PATRICIA
13. PADILLA VAZQUEZ KARINA SILVANA
14. PEREZ FLORES IAN RICARDO
15. RAMOS RAMIREZ DANA DEL CARMEN
16. ROMAN RODRIGUEZ JOSE ANDRES
17. SERAFIN RAMIREZ STEPHANI GABRIELA
18. TOLEDANO DE LA CRUZ ALEJANDRA
19. VARGAS SANCHEZ OMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. AGUILAR GOMEZ RODRIGO
2. ARAUJO SOTO ROBERTO
3. BARAJAS CABRERA JUAN CARLOS
4. CABRERA SANCHEZ CYNTHIA
5. CANTU SANVICENTE ENRIQUE DANIEL
6. CASTILLO GONZÁLEZ BRUNO
7. CRUZ MARTINEZ ELVA ESTHER
8. DELGADILLO SANDOVAL YESSICA SARAI
9. GALEOTE MARTÍNEZ ALAN CRISTIAN
10. GONZALEZ MARIN NANCY
11. GONZALEZ REYES ALEJANDRO
12. LOPEZ MONTALVO NALLELY IVONNE
13. LOPEZ REGALADO MARIA FERNANDA
14. MADRID GARCIA PABLO DANIEL
15. MARTINEZ PEREZ DIANA LAURA
16. MENDEZ TORIS ROBERTO JONATHAN
17. MORALES RAMOS ERNESTO
18. MORENO VAZQUEZ ARA ZURISADAI
19. NIEVES DIAZ CARLOS JAID
20. OLVERA MARQUEZ DIANA ALEJANDRA
21. PEÑALOZA NAJERA DIEGO IVAN
22. PONCE ARRIAGA OSWALDO NAHUM
23. RIOS CRISOSTOMO OMAR
24. SALDAÑA ANAYA ROBERTO GIOVANNI
25. SÁNCHEZ VEGA YOSELLINE YARETH
26. SERRANO ESPINOSA JUAN MANUEL
27. TELLEZ BARRAGAN AURA CECILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. CASIMIRO MORALES IVÁN
2. GALLARDO GALINDO SAMUEL
3. GARCIA CASTRO BERENICE
4. JIMENEZ VARGAS JOSE ANTONIO
5. MATLACALA ALAFORT ROSA ELENA
6. MAYA ALVAREZ CLAUDIA
7. MORALES DELGADO OMAR
8. MORENO MARQUEZ ALBERTO
9. OLEA ARRELLANO ANA ESTEFAN
10. PACHECO GARRIDO DAVID ETIENE
11. PALACIOS PINEDA CAROLINA JAZMIN
12. RIVERA ZUÑIGA EZRA ADRIAN
13. RODRIGUEZ SANCHEZ HUGO EDMUNDO
14. ROSAS ZARATE BRYAN
15. SANCHEZ FUENTES ORLANDO
16. TEJEDA ROJAS MISAEL ABRAHAM
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ARIZA LOPEZ PABLO MISAEL
2. AVILA RAMIREZ LAURA LETICIA
3. CARRASCO GUERRERO CARLOS ENRIQUE
4. DE LA CAMPA ALARID CARLOS YARID
5. DEHEZA BADILLO VALDEMAR ALEJANDRO
6. ESPINOZA FLORES SANDRA MICHELLE
7. GARCIA GALVAN MARIA ALITZEL
8. GARCIA GIL AIDA
9. JIMENEZ GARCIA DIEGO RODRIGO
10. MEDINA ROBLES LESLIE IVONNE
11. MEJIA ORDAZ MARIANA
12. MORENO CALDERON CESAR ESTEBAN
13. PATIÑO ARANO MARIEL
14. REYES HERNANDEZ DIANA
15. RICO OLGUIN JANETZY YARAH
16. ROCHA QUIROZ ERICK AXL
17. ROSAS RUIZ ALEJANDRA
18. SEGURA HIDALGO FIDEL ALEXIS
19. SOLORZANO TREJO VIRIDIANA YAZMIN
20. URZUA RODRIGUEZ PERLA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ARCE ALFARO VALERIA ZELTZIN
2. CEBALLOS CABALLERO EFRAIN GUILLERMO
3. CORDERO RODRIGUEZ JULIO CESAR
4. DOMINGUEZ VAZQUEZ DIEGO
5. HERNANDEZ GUEVARA DANIEL
6. JIMENEZ VAZQUEZ MIRIAM MERCEDES
7. LEON JIMENEZ ANA LAURA
8. LORENZO PIOQUINTO ALEJANDRO
9. MARQUEZ SERRANO MARIA FERNANDA
10. MARTINEZ TREJO ANA KAREN
11. MENDOZA LUGO MONTSERRAT
12. SANCHEZ BATRES LUIS ALBERTO
13. SANTOS MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES
14. TERAN FONSECA MARIO ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ACOSTA MARTINEZ ALICIA
2. ARCOS SANCHEZ RUBI
3. ARZATE NAVA RENZO
4. CARMONA DE LA COLINA ABRAHAM ELIAB
5. CENTENO HERNANDEZ EIRA BERENICE
6. CISNEROS DE LUNA JOSE ALBERTO
7. FLORES ARROYO SANDRA
8. MONDRAGON LOAIZA MIRYAM ITZEL
9. ORTEGA HERNANDEZ DIANA
10. PEREZ ARAUJO CHRISTOPHER
11. ROA GARCIA JOSE ARTURO
12. RODRIGUEZ FLORES PERLA
13. RODRIGUEZ ZEMPOALTECA CARLOS
14. TENORIO JIMENEZ PEDRO GUADALUPE
15. VIDAL BARRIOS MICHELLE ILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ARGUETA NOGUEZ JHONATHAN GABRIEL
2. AZA JUAREZ JOSE LUIS
3. BARCENAS CARRANZA ELIZABETH
4. CALVA AGUILAR JAZMIN
5. CORTES SANTIAGO ESTEFANIE
6. CRUZ GOMEZ MIGUEL ANGEL
7. ESCOBEDO ESQUIVEL ERIK
8. FRANCISCO MOLINA BEATRIZ
9. GALVAN SORIA MIGUEL ANGEL
10. GUERRERO MANZANO JESSICA BERENICE
11. HUITRON RODRIGUEZ RAFAEL MOISES
12. LIRA CRUZ LUIS FERNANDO
13. LOPEZ TALAVERA RAQUEL
14. MENDOZA MONTEJANO ADRIANA
15. MERINO GUERRERO OSVALDO
16. MONTERRUBIO PEÑA ALBERTO
17. MUCIÑO CEBALLOS CLARA GEORGINA
18. NAVARRO VILLAGOMEZ VALERIA SEMIRAMIS
19. PAZ AVENDAÑO REYNA ISABEL
20. REYES RANGEL JAVIER ADAN
21. RODRIGUEZ GARCIA MANUEL GETZEMANI
22. ROSAS ISLAS ROCIO CITLALLI
23. RUIZ ARIAS JESUS AMAURY
24. RUIZ CARAPIA MARIA DEL ROCIO
25. SALAS PEREZ MARIANA ITZEL
26. SALGADO RECENDEZ SELENE
27. SANCHEZ CRUZ ELIZABETH ANAMIN
28. SASTRE GARCIA LUIS ENRIQUE
29. SERRANO CELIS ARTURO
30. SUAREZ DE JESUS EMILIO
31. SUAREZ HERNANDEZ SERGIO
32. TEMELO AVILES RAQUEL
33. UTRERA SANCHEZ ISAMAR
34. VALENCIA VAZQUEZ JENNIFER
35. ZALDIVAR GONZALEZ DIANA LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALMERAYA RUIZ OMAR YAIR
2. ALVAREZ DIAZ LUCIANO DEMIAN
3. AQUINO DIAZ SERGIO OMAR
4. BARRERA ALMANZA SUSANA
5. BERNAL RUIZ WENDY VERANNI
6. BOBADILLA ISLAS TONATIUH
7. CORRO SERRANO TANIA IVONNE
8. ESCOBEDO GONZALEZ PERLA
9. FLORES ESTEBAN RICARDO IVAN
10. GARCÍA GUERRA MARIANA
11. GARCIA SANDOVAL BRAULIO JESUS
12. GONZALEZ GUTIERREZ MIGUEL ANGEL
13. HERNANDEZ REBOLLO FERNANDO YAEL
14. HERRERA GONZALEZ ALAN
15. MADRIGAL DURAN JOSE DE JESUS
16. MENDOZA VELASCO BRENDA VIRGINIA
17. RIVERA ALANIS KARLA SAMANTHA
18. RODRIGUEZ CUEVAS ISMAEL
19. RODRIGUEZ HERNANDEZ EVELIN SARAHI
20. RODRIGUEZ MUNGUIA GILBERTO
21. ROMERO GARCIA JOSE LUIS
22. ROMERO ZUZUARREGUI VICTORIA AMAIRANI
23. ROSAS MORENO ZISBETH SARAHI
24. ROSAS PACHECO JUAN PABLO
25. SALAZAR BOBADILLA DIANA YAEL
26. SANCHEZ RAMIREZ RAQUEL
27. SANDOVAL AGUILAR IRVIN DAVID
28. SIERRA CALLEJA BRENDALI
29. TORRES ALVAREZ OSLER OLIVER
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALEMAN ALDAMA RAFAEL
2. ANDRES ESCUDERO NOEL AARON
3. BECERRA ALVAREZ GRACIELA PATRICIA
4. CERVANTES MEDINA JOSE AGUSTIN
5. DURAN FLORES KEYRI VANESSA
6. FLORES FLORES EDUARDO
7. GARDUÑO BALCON RODRIGO
8. GÓMEZ ZACARIAS LILIANA PATRICIA
9. GOVEA LAGUNA OMAR ESTEBAN
10. HERNANDEZ BAUTISTA OLIVIA ITZEL
11. LINARES OLIVE ZAHYAN
12. LOPEZ CRUZ JESUS
13. MENDEZ MARIN VERONICA ALEJANDRA
14. ORTEGA MENDOZA ROBERTO CARLOS
15. REYES PARRA RODRIGO
16. ROMERO FRANCISCO MARIA GUADALUPE
17. VARGAS MARTINEZ JESSICA VIRIDIANA
18. VIDAL ARIAS ESTEFANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AMARO LANDA GREGORIO FABIAN
2. AVILA ALAVEZ FREDY ALBERTO
3. CAMACHO TELLEZ EDWIN GEOVANI
4. DIAZ GARCIA SARAHI GUADALUPE
5. FLORES DE JESUS DULCE PAOLA
6. GARCIA CUNDAPI VICTOR
7. GOMEZ FLORES ARACELI DEL CONSUELO
8. GONZALEZ PIZARRO IVAN EDUARDO
9. GUEVARA PAREDES OSCAR ADRIAN
10. ISLAS MORALES DANIEL
11. LOPEZ CALDERA FERNANDO
12. LOPEZ RODRIGUEZ MONICA
13. NAVARRO SOTO KARINA LILIANA
14. RAMOS SALAMANCA JOSE ALONSO
15. RODRIGUEZ HERNANDEZ VIRGINIA
16. SANCHEZ VERGARA EMILIANO SAUL
17. VAZQUEZ MONROY ESTEFANY CAROLINA
18. ZARATE RUBIO JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ARIZMENDI MATA ABRAHAM
2. BELTRAN SANCHEZ BENJAMIN
3. CABAÑAS VERA NOEMI
4. ESCAMILLA LUCERO DALIA GUADALUPE
5. FELIPE RAYO CARLOS
6. GARCIA COBOS VERONICA
7. GIL ZUMAYA ALEXA
8. GILBERTO ROGEL ADRIANA ABIGAIL
9. GOMEZ VELAZQUEZ JESUS
10. HERNANDEZ PEREZ MARIA GUADALUPE
11. MARTINEZ ALMANZA EDGAR ALONSO
12. MOLINERO ROSILLO SERGIO
13. MORALES CONTRERAS EDGAR RODRIGO
14. NUÑEZ MELO STEPHANY MICHELLE
15. OROZCO ALONSO DIEGO ALBERTO
16. PINETTE HERNANDEZ DIANA PATRICIA
17. RODRIGUEZ CARRASCO JULIO CESAR
18. SCOGNAMIGLIO MORENO MARCEL
19. TAVERA GARCIA JORGE
20. TUN ROJAS DIANA CAROLINA
21. VALENCIA GALÁN GUSTAVO ARIEL
22. ZAVALA IBAÑEZ ANA PAULINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. MEJIA RAMOS ADRIANA ITZEL
2. MIGUEL ZEPEDA JESUS
3. MISHAN FLORES BRENDA SHOSHANA
4. MORA CHAVEZ DIEGO
5. MORENO GONZALEZ MAURICIO
6. MUÑOZ PEREZ MONICA MONSERRAT
7. OCHOA TOVAR MARIO ABRAHAM
8. ORTIZ PEREA PAOLA MARCELA
9. PALACIOS CARDENA ITZEL
10. REYES GARCIA JORGE IVAN
11. RIOS RAMIREZ ANDREA VANESSA
12. RIVERA COLLADO NADENY YATZIRI
13. ROJAS TORRES JESUS CESAR ALBERTO
14. ROSAS ABAD MARTHA YOLOTZIN
15. RUIZ URBINA ESTEFANY
16. SECEÑA DIAZ AYLIN LISSETTE
17. TELLO PEREZ XIMENA
18. TORRES MEJIA IVAN GUILLERMO
19. TOVAR RODRÍGUEZ SOFÍA MONTSERRAT
20. TREJO CARMONA ALFONSO EMILIO
21. VAZQUEZ RODRIGUEZ JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. COBOS ESPINOSA GUADALUPE YAMILETH
2. CRUCES BECERERA OSBALDO ISAI
3. CRUZ TORRES SAUL DIEGO
4. CUEVAS HUITRON ANA KARLA
5. CHAVEZ ORTIZ ZAIDA KARINA
6. FLORES ESQUIVEL ERICK
7. FLORES OSORIO MAGDALENA
8. FLORES ROSALES VICTOR HUGO
9. GALLEGOS VARGAS ARANZAZU
10. GARCIA BARTOLO CARLOS ABRAHAM
11. GARCIA GORROSQUIETA KEVIN
12. GARCÍA SOTO NATALIA EHECATL
13. GONZALEZ HERNANDEZ LUIS ALBERTO
14. GONZALEZ LOPEZ ILSE IVVETTE
15. HERNANDEZ SARMIENTO ESTHER GUADALUPE
16. HUESCAS MIRANDA GERARDO
17. JIMENEZ GARCIA DANIEL
18. LOPEZ ENRIQUEZ EMMANUEL
19. LOPEZ MARTINEZ RUBEN OMAR
20. MARTINEZ LIRA ERWING
21. MARTINEZ MARTINEZ MYRNA MANYARI
22. MAYA GALVAN BRENDA ERUBI
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. BECERRIL HERNANDEZ ESPERANZA PAOLA
2. BUSTAMANTE GALICIA IRMA ANGELICA
3. CARRASCO LUJAN FERNANDO
4. CASILLAS CASTILLO MITZI STEPHANIA
5. CORTEZ MELENDEZ LUCERO
6. CRUZ TENORIO DULCE ROCIO
7. DEL ANGEL CORTES MARGARITO
8. ESCAMILLA ROJAS DANIELA EUNICE
9. FLORES ESTRADA PAUL
10. FLORES OROZCO CYNTHIA IVETTE
11. GALICIA LOPEZ ALBERTO
12. GOMEZ VAZQUEZ MARY JOSE
13. LUCAS AGUILAR NAYELI ANDREA
14. MARTINEZ PADILLA LUIS CARLOS
15. MEDINA ABREGO ANTONIO DE JESUS
16. MEDINA MENESES ALEXIS DANIEL
17. MONTES DE OCA GONZALEZ YUNNUE
18. MONTES LARA JESUS ELFEGO
19. NAJERA SALAZAR DIANA IVONNE
20. ORTEGA LUNA LUIS LEONARDO
21. PINEDA LIMA YAHEL OMAR
22. SABAS SANTILLAN MARIA FERNANDA
23. SALAZAR AROCHE JORGE TYRONE
24. SANTOS AYALA ANGEL BERNARDO
25. SILVA CHAVEZ XIMENA
26. SOTO RODRIGUEZ EDGAR MISAEL
27. TALANCON MORGADO BRIAN ULISES
28. TAPIA GUZMAN GERARDO GIOVANNI
29. TOVAR PEREZ LUIS JAVIER
30. VITE CRUZ HECTOR
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ARROYO CANALES ITZELL A
2. CRUZ MARTINEZ SERGIO ENRIQUE
3. CRUZ RUEDA SOFIA GPE
4. GARCIA ROMERO ILSE MARIANA
5. HERRERA CASAS CESAR ALBERTO
6. JURADO NICOLAS LUIS MANUEL
7. LOPEZ JERONIMO GALI
8. MEZA GUZMAN RAUL ALEJANDRO
9. MONREAL COLIN AXL IRVIN
10. MONREAL MORALES FERNANDO
11. MUÑOZ HERNANDEZ MILTON YEUDI
12. SEPULVEDA VAZQUEZ ERNESTO
13. VALLARTA GARCIA MAURICIO
14. ZEPEDA SANCHEZ MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. NIETO CEDILLO LESLYE ORIANA
2. NOGALES LOPEZ KARLA DANIELA
3. NOLASCO NAVA LUIS ANTONIO
4. ORTEGA RAMIREZ JONATHAN
5. ORTIZ ZAVALA JOSE RICARDO
6. PERALTA CEDILLO MARCIA BELEN
7. REYNA FLORES MARIO EDUARDO
8. ROJAS VAZQUEZ ABRIL DANIELA
9. ROJAS ZEPEDA JUAN ANTONIO
10. SILVA BAZAN ANA GABRIELA
11. TELLO MATA ESTHER STEPHANIE
12. TORRES TAPIA ODALIS
13. UGARTE FONSECA VICTOR
14. VAZQUEZ IBARRA DULCE EDITH
15. VEGA MORON SELENA ITZEL
16. VERA TURREN KARLA BERENICE
17. VILLAMAR CRUZ EDGAR
18. VILLANUEVA RIVERA ITZEL
19. VILLEDA TLECUITL CITLALI ZADIYE
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALVARADO MORA JONATHAN ISRAEL
2. ARROYO LIMA ESTEBAN MOISES
3. BAUTISTA JIMENEZ ANA MARIA
4. CESAR MONTES DE OCA ALONSO JONATHAN
5. CRUZ ALMAZAN GUADALUPE
6. ESCOBAR BAUTISTA LEONARDO
7. FUENTES MENDEZ GINA ELIZABETH
8. GARCIA FLORES ANA PAULA
9. GARCÍA JARAMILLO ERICK
10. GOMEZ SANTOS KARINA
11. GONZALEZ PADILLA MIRIAM PERLA
12. GUZMAN MARTINEZ ALVARO
13. JAIMES VALLADARES YESENIA RUBI
14. MARIN FRANCISCO BEATRIZ
15. MARTINEZ BRAVO AMITAL
16. MAYO LOPEZ ROCIO ABRIL
17. MENDOZA GAMA GERARDO
18. MONTERDE PERALTA REYNA
19. NAVA GARCIA IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. AGUILAR RODRIGUEZ JOSE ANGEL
2. ALVARADO SANTIN OMAR
3. CASARES MARTINEZ GABRIELA XOCHITL
4. DIAZ HERNANDEZ ANGELICA ITZEL
5. FIGUEROA CARRANZA MARIANO
6. GODOY SANTANA MIGUEL ANGEL
7. HAM PANTOJA DIANA
8. HHATO SOLORIO JULIO CESAR
9. LOPEZ AYALA MIRIAM ALEJANDRA
10. MARTINEZ GUTIERREZ ESTEBAN ISMAEL
11. MEJIA SANCHEZ ARIANA JAZMIN
12. NAJERA GUZMAN IVONNE
13. PEDRAZA DAVILA ALVATROZ VLADIMIR
14. PINEDA DOMINGUEZ RAFAEL
15. RAMOS IRETA MARIA FERNANDA
16. RODRIGUEZ ZARAGOZA URIEL ALEXIS
17. SALAZAR RIOS FLOR MARIA
18. SANCHEZ VEGA ANGEL JAVIER
19. VAZQUEZ ZARCO KEVIN HUMBERTO
20. ZAPATA SALAS NALLELI
21. ZAVALA RAMIREZ JESUS ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ALPIZAR SAVIÑON KARLA VIRIDIANA
2. ALVAREZ OCAMPO ANDREA
3. ARISTI HERNANDEZ ALINE NICOLE
4. CORDOVA PEÑALOZA CESAR OCTAVIO
5. ENRIQUEZ VEGA CRISTINA
6. FLORES ALMAGUER MIGUEL ANGEL
7. FRANCO REYES DULCE MARIA
8. GOMEZ MALDONADO MAGALY
9. GONZALEZ ESQUIVEL ADRIANA
10. HERNANDEZ TORRES IVETTE KARINA
11. JIMENEZ ZAVALA CLARA MA GUADALUPE
12. MACIEL VALENCIA MARIO ALAN EULER
13. MAYA ROJAS LUISA PAMELA
14. MERINO HERNANDEZ DIANA ITZEL
15. PABLO VAZQUEZ EVELYN CAROLINA
16. PADIERNA PORRAS LUIS FERNANDO
17. PEREZ SOLIS MARCO ANTONIO
18. RAMIREZ GARCIA ILSE
19. RIVERA JIMENEZ RUTH YURIANNE
20. ROMAN GUTIERREZ BERNARDO ARTURO
21. SAMARIO REYES DANIELA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALVAREZ RUIZ KARINA MONSERRAT
2. CERVANTES MORALES MONSERRAT
3. DOMINGUEZ VENEGAS ANGEL
4. FLORES URIBE YARA ANAHI
5. GALICIA GRACIANO BRYAN
6. GARCIA GUICHARD DAVID
7. GARCIA LECHUGA DIANA LAURA
8. GONZALEZ MONDRAGON DANIELA STEPHANY
9. GONZALEZ ZUÑIGA ERIKA
10. HERNANDEZ RESENDIZ DANIEL
11. HERRERA GOMEZ IRVING ANGEL
12. LORENZO VARGAS JORGE ANDRES
13. MARQUEZ FRANCISCO JUAN ENRIQUE
14. MARTINEZ RUVALCABA ROMARIO AGNI
15. OCAMPO GONZALEZ NICOLAS
16. PAUL CARRILLO VICTOR HUGO
17. PORTILLO SANCHEZ JUAN ANTONIO
18. ROMERO SANTANA JOSE ALBERTO
19. RUIZ ROSALES ANAHI
20. VASQUEZ PEREZ IRVING ALAN
21. VAZQUEZ MORALES ERIK
22. VEGA BALBOA IRVING HUMBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ARCEO DIAZ CASSANDRA MAGDALENA
2. ARTEAGA LOPEZ JULY
3. BARROSO DE LA TORRE MAXIMILIANO
4. CERVANTES HERNANDEZ CARLOS FERNANDO
5. ESPINOZA PALACIOS ABRIL
6. GARCIA PEREZ JESUS ANDRES
7. GOMEZ NAVARRO CLAUDIA
8. GOMEZ RIOS AGUSTIN
9. GOROSTIZAGA MANILLA MARIANA
10. GUTIERREZ JAEN SAUL
11. HERRERA CARDENAS EDGAR
12. ISLAS HERNANDEZ OLGA ELIZABETH
13. MARTINEZ TOSCANO ANA SARAI
14. MARTINEZ VASQUEZ SAYDE
15. MORENO AVILA JOSE FRANCISCO
16. ORTEGA MALDONADO TANIA LIZBETH
17. ORTIZ HILERIO HILDEBRANDO
18. PERALTA MENDOZA ALAN YAIR
19. PERUSQUIA TORNEL CESAR OCTAVIO
20. RAMIREZ MARTINEZ GEMA LUZ
21. REYES BARRIOS ITZEL MONICA
22. RIVAS BLANCAS JUAN DAVID
23. ROMERO BRAVO CESAR ANTONIO
24. VELAZQUEZ CASTILLO JOSHUA
25. VERDEJA PALACIOS EDUARDO ALBERTO
26. VILLEGAS HERNANDEZ MARIA DEL PILAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILAR PEREYRA ITZEL
2. AGUIRRE RENDON ANDREA
3. ARELLANES TORRILLO LUIS ENRIQUE
4. ARRIETA EVANGELISTA BRENDA
5. BADILLO _GUERRERO ABRAHAM
6. CABRAL HERNANDEZ JOEL
7. CARMONA WILLIAMS ANIA GIZEH
8. EGUIARTE DIAZ ITZEL
9. ESPINOSA OCHOA KATIA JAZMIN
10. FUENTES REYES FANNY ITZEL
11. GOMEZ GONZALEZ DIANA SUSANA
12. HUESCA GARCIA MIGUEL ANGEL
13. LOPEZ AGUILAR ESAU NATANAEL
14. LOPEZ ESPINOZA OMAR
15. MARTINEZ PEREZ ALAN JESUS
16. MEDINA SOSA JUAN MANUEL
17. MOYA TORRES ALBERTO
18. PEREZ LAGUNA ALINE MISHELLE
19. RAMOS ARROYO IAN CHRISTIAN
20. REYES CHAVEZ PERLA
21. SANCHEZ MERCADO GERMAN
22. VARGAS BARRERA ATZIN
23. VARGAS MARTINEZ ALLAMAHEN NATALY
24. VEGA GARCIA MARIA JOSE
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALVAREZ ALVAREZ ANGEL
2. BARRIENTOS ALCANTARA LUIS EDUARDO
3. CABRERA CRUZ FERNANDA
4. CASTRO MARIN ARANTXA
5. CELAYA AVILA RODOLFO
6. CONDE ROSAS MARIO ANTONIO
7. CORTES LOPEZ KELLY THAMARA
8. DIAZ MEJIA MITZEL FELISA
9. ERNULT VILLALOBOS NOE MARTIN
10. FERNANDEZ VEGA CLAUDIA MICHELLE
11. FLORES ARCHUNDIA MARIA FERNANDA
12. FLORES SARMIENTO ALEJANDRA
13. GARRIDO GUILLEN GERARDO
14. GONZALEZ QUINTERO MARIELA
15. HERNANDEZ FLORES GUADALUPE JARAVID
16. HERNANDEZ MARTINEZ JANIN KARINA
17. HERNANDEZ RIOS ANDREA PAOLA
18. JIMENEZ CANTORIANO YASMIN
19. LOERA ARANDA ROBERTO BRUNO
20. LOZANO HERNANDEZ ADRIAN ULISES
21. MARTINEZ GONZALEZ SHEILA GRETEL
22. MENDOZA GARCIA DANIELA
23. NIEVES RESENDIZ SANDRA GABRIELA
24. OROZCO NOLASCO ERIC EDGAR
25. PEÑA ROBLES KATIA LARISSA
26. REYES MARTINEZ ROSA ISELA
27. ROBLES MEDINA JESUS DANIEL
28. RODRIGUEZ PEREZ ANDREA MABEL
29. ROME ROCHA ABYGAIL GUADALUPE
30. SALAZAR PILON LUIS MIGUEL
31. SANCHEZ PEREZ FERNANDO GUILLERMO
32. SOLIS NERIA DAVID ANTONIO
33. VILLASANA HERNANDEZ ARMANDO
34. ZAVALA RAMIREZ JULIETA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. BENAVIDEZ MEDEL HIPOLITO EDGAR
2. CARCAMO ESQUIVEL BEATRIZ
3. CARRILLO ABONSE JOCELYN GISELA
4. DELGADO TOLEDO ANGEL
5. ENCINAS MENDOZA KARLA MARIA
6. GRANADOS CABRERA MIGUEL ANGEL
7. HERNANDEZ CRUZ JOSUE MARTIN
8. LOPEZ GONZALEZ DANIEL
9. MARTINEZ SALAZAR TANIA MINERVA
10. MONTALVO OLAYA FRANCISCO JAVIER
11. MORALES AVILA LUIS ANGEL
12. OLVERA GOMEZ MIGUEL ANGEL
13. ORTA VILLEGAS MIGUEL ANGEL
14. OSORNIO CERVANTES CARLOS DANIEL
15. REYES ESPITIA KARLA FRIDA
16. RIVAS SANCHEZ ALMA KARINA
17. RIVERA JIMENEZ BRENDA
18. SANCHEZ REYES MIGUEL ANGEL
19. TOSCOYOA MARTINEZ JOEL
20. VAZQUEZ HURTADO HERIBERTO
21. ZAVALA ORTIZ SAMARA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALVARADO LOPEZ ERICK ERNESTO
2. ANGELES BUENROSTRO DAVID
3. ARROYO LOYA JOSE MAURICIO
4. BRIONES PASTEN LIDIA FRANCEL
5. CASTAÑEDA SANTIAGO HILDA GUADALUPE
6. CASTRO DE LA CRUZ NATHAN
7. CEBALLOS AMADOR VALERIA
8. CUEVAS NAVA ROSA ISABEL
9. ESCAMILLA HERRERA RICARDO JOVANNI
10. FERIA ORTIZ DIEGO ORLANDO
11. FUENTES GARCIA EDUARDO
12. GARCIA NAVA IVONNE
13. HERNANDEZ DE OLMOS EDGAR DANIEL
14. HERNANDEZ GONZALEZ IMELDA
15. HERNANDEZ JIMENEZ JOSUE ANTONIO
16. LEGARIA GARCÍA MARÍA YECTLICIHUATL
17. LOPEZ TORRES MARIA ESTHER
18. LLERENA ROSAS LAURA PATRICIA
19. MARTINEZ LIZARDO JESUS
20. MINA GARCIA MONICA BETSABE
21. MORA HERNANDEZ JOSE FERNANDO
22. PEREZ BLANCARTE DIANA PAOLA
23. RODRIGUEZ PECH RENATA
24. ROSALES GALVAN EMMANUEL
25. ROSALES GARCIA ALEJANDRO
26. ROSAS GONZALEZ SARAHI
27. SANCHEZ ZAVALA ABEL ALFONSO
28. SERRANO DOMINGUEZ _JESUS
29. SERRANO DOMINGUEZ SAIRK ILHUICAMINA
30. TELLEZ LOPEZ GUSTAVO
31. VASCONCELOS MEDINA ROBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. CARDONA JIMENEZ MAXIMILIANO
2. DELASSE BARRAZA ANA GABRIELA
3. FLORES BALLESTEROS PEDRO GERARDO
4. FRANCISCO ASCENCION ROSA
5. GOMEZ GOMEZ CECILIA
6. GORDILLO ALARCON LUIS GERARDO
7. HAEL CARRASQUEDO BARBARA DEL CARMEN
8. HERMOSILLO RODRIGUEZ CECILIA ITZEL
9. JIMENEZ RUIZ DAVID
10. LEON ZAMUDIO MARIA ESTHER
11. LIMA MARTINEZ CARLOS CESAR
12. LINCE CAMPOS KARLA MARIANA
13. MARIN ZUÑIGA LUIS ALBERTO
14. MEJIA DIAZ JESSICA ALEJANDRA
15. MENESES CRUZ ABRIL LIZETH
16. MONGE MIER ANDREA GUADALUPE
17. MORENO SANTOS MARIA DE LOS ANGELES
18. NAVA VENTURA SAMUEL EDUARDO
19. NORIEGA SALAZAR BEATRIZ
20. PEREZ ARAIZA MARIA DEL CARMEN
21. QUEBRADO BENITEZ JUAN CARLOS
22. RASGADO VAZQUEZ TANIA
23. SANCHEZ CONTRERAS LAURA ANGELICA
24. USCANGA PEREZ RICARDO
25. VALENCIA VAZQUEZ JOSELIN
26. VENEGAS CAMPOS KRISTIAN RODRIGO
27. VERDE RAMIREZ MARIA DE LOS ANGELES
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALVAREZ CRUZ JORGE ARMANDO
2. CRUZ VIGUERAS EDGAR
3. DAVILA ROMERO IRVING URIEL
4. FLORES RENDON ALEJANDRA CLARETT
5. GALAVIZ GALVEZ BRENDA ARANZA
6. GONZALEZ HERNANDEZ BERENICE AURORA
7. HERNANDEZ MARIN NANCY
8. JASSO GONZALEZ SHERLINE KIMBERLY
9. LABASTIDA LOPEZ OSIRIS ARISBETH
10. LOPEZ LOPEZ CECILIA
11. MARCOS ULLOA DIANA
12. MARTINEZ HERNANDEZ SANDRA
13. MIRANDA MIRANDA INGRID
14. MONROY CORONA YESSICA GEORGINA
15. PEREZ TORRES TONATIUH
16. REYES ESPINOLA MELISSA MARIA
17. ROMO ANDRADE MARLENE
18. ROSAS MORENO NANCY KAREM
19. SANDOVAL CARRILLO BRENDA FABIOLA
20. TLAHUIZ CANO AMAYRANI
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALONSO GUZMAN EDUARDO
2. BAUTISTA GUDIÑO RICARDO
3. CONTRERAS SALINAS CLAUDIA ITZEL
4. CORTES TAPIA LUCERO ABIGAIL
5. CHIMAL VAZQUEZ BRENDA ITZEL
6. DIAZ OSORIO CHRISTOPHER
7. ESCOBEDO GONZALEZ MARTIN
8. ESCOBEDO GUERRERO MIGUEL ALBERTO
9. GALVAN LOPEZ WENDY JANETH
10. GARNICA VAZQUEZ ABIGAIL VIRIDIANA
11. GATICA MERCADO CESAR
12. GONZALEZ RIOS MARLEN BERENICE
13. HERNÁNDEZ AMBROSIO ANDRÉS
14. ISIDRO REYES ALONDRA
15. LAZARO GUERRERO VANESSA
16. LOPEZ LOPEZ MARTHA ELOISA
17. MATA AGUILAR SERGIO
18. PEREZ PEREZ BRENDA ALINE
19. PUERTA VARGAS BRENDA ALEJANDRA
20. RIVAS MANZANO LINDA GABRIELA
21. SANDOVAL MONTES DE OCA BRYAN ALEXIS
22. VILLAREAL CERON ALLISON PAMELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. BARROSO HUERTA AMANDA ANDREA
2. CEDILLO PEREZ ALBERTO
3. CISNEROS RODRIGUEZ URIEL EDUARDO
4. CORTES DAVILA FERNANDO
5. CRUZ LARA BRUNO ORLANDO
6. CHAVEZ ROSAS GABRIELA
7. DIAZ VALOR MITZY KARINA
8. FUENTES ROA GRACY JOSEFINA
9. GARCIA LOPEZ ANGEL EDUARDO
10. HEREDIA RICO MIGUEL ANGEL
11. LARA PEREZ GUADALUPE YURITZI
12. MARQUEZ BAHENA GUADALUPE
13. OSCOY GONZALEZ VANESA
14. PERALTA SILVA GUADALUPE
15. RIOS DELGADO ALEJANDRO
16. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
17. ROSALES CASTILLO JOSE EDUARDO
18. SANCHEZ LIMA RAFAEL ARIEL
19. SEGURA VENEGAS RODOLFO
20. SERRANO NERIA FERNANDO
21. TOMAS SUAREZ JORGE
22. TREJO SOSA ANA KAREN
23. VELEZ HERNANDEZ YALINA
24. VIDAL HERNANDEZ YAFTE FERNANDO
25. ZUÑIGA MORALES JESUS RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ARMEAGA FRIAS KATIA LISSET
2. ARVIZU RUEDA ADRIAN NERY
3. AVILA ROMERO CARLOS ISMAEL
4. BELTRAN RIVERA PAOLA GUADALUPE
5. BRAVO ZITLALPOPOCA MARIEL KAREN
6. CASTILLO ALVA FLAVIO CESAR
7. CASTILLO GARCIA IVAN ARGENIS JAVIER
8. CERVANTES ARCE ITANDEHUI
9. CERVANTES RAMIREZ DIANA ROSA
10. FABIAN GALINDO JUAN CARLOS
11. GONZALEZ HERNANDEZ ERNESTO
12. GUTIERREZ GONZALEZ BRANDON MICHELL
13. HERRERA CHAVEZ JAIME LEON
14. LEOCADIO MORELOS VIRIDIANA
15. LEY LOPEZ MARCO SAUL
16. LOPEZ MURGA NICOLE GIOVANA
17. LOPEZ OLVERA NATALIA NAYELI
18. MATA TIZCAREÑO JESSICA MELISSA
19. MENDOZA CRUZ NOE EDUARDO
20. MONTALVO SERRANO MARIA MAGDALENA
21. ORTEGA NAVARRETE LORENA
22. PEREZ MOYA ROBERTO
23. POZO FLORES ANA MARIÓN
24. QUIROZ ESPARZA JAZMIN ARIADNA
25. RAMIREZ MOLINA FERNANDA
26. RODRIGUEZ PEREZ MONTSERRAT GUADALUPE
27. RODRIGUEZ RAMIREZ VERONICA LARISSA
28. ROMERO GRANDE LUIS ENRIQUE
29. RUIZ CASTILLO JOSHUA
30. SOLANO MARTINEZ NADIA
31. TAMBONERO TLALPEXCO CINTHIA CAMILA
32. TIRADO PULIDO VICTOR ROBERTO
33. VELAZQUEZ PEREZ JOSUE YAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ANGEL ANGEL HECTOR GIOVANNI
2. ANGELES MENDOZA ESMERALDA
3. CASTRO HERNANDEZ BERENICE
4. CRUZ BARBOZA MARCO ANTONIO
5. CUEVAS RIVERA KARLA VIRGINIA
6. GALICIA LOPEZ RAUL EDGAR
7. HERNANDEZ FLORES CARINA
8. HUERTA CASTELAN IRAIS
9. IBARRA LEON RICARDO MISAEL
10. LEMUS LOPEZ EDGAR OMAR
11. LOPEZ MANZO XOCHITL MARIA
12. LOZANO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
13. MARTINEZ GRANADOS ANA CLAUDIA
14. MENDOZA NAVA BRENDA ESTIVALET
15. MENDOZA VILLANUEVA ALAN ALEXIS
16. ORTEGA GONZALEZ RICARDO FELIPE
17. PEREZ ZAVALA ARACELI
18. PIÑA ORTIZ RICARDO YABIN
19. REYES LOPEZ JONATHAN ERICK
20. RIVERA GONZALEZ YESENIA
21. TORRES GARCIA NATALIA
22. VIDAL MEDINA LEOBARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ALVAREZ SUAREZ MARIA ELIZABETH
2. BRIBIESCA ESPINOSA MIGUEL ANGEL
3. CASTILLO MIGUEL DIEGO AKIRA
4. FLORES HERNANDEZ YURITZI MARINA
5. HERNANDEZ RAMIREZ CINTHIA BERENICE
6. MIRANDA REBOLLO RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ARCOS RAMIREZ MARIA ELENA
2. BUSTAMANTE ORTIZ ERICK ALAN
3. CORTES BARRIOS PAULETTE
4. COVARRUBIAS HERNANDEZ ZULEMA
5. CRUZ SANTA MARIA ADRIANA
6. CHAGOYAN ALBARRAN ERIKA
7. DELGADILLO HORTA IRENE FERNANDA
8. DIAZ RAUDALES DANIEL
9. FLORES MERCADO GILBERTO EMILIO
10. FONG NAJERA ALAN HO
11. GALINDO MONROY ANA VALERIA
12. GARCIA CHAO EDWIN ALAN
13. GARCIA JOSE RAQUEL
14. GARCIA MAGAÑA FELIPE DE JESUS
15. GARCIA SOLIS MARIA ELENA
16. GONZALEZ ELTON DANAE
17. HERNANDEZ OLIVARES MIRIAM
18. HORTA JIMENEZ JULIO CESAR
19. LUIS ALVAREZ GUILLERMO
20. MACIAS SALDAÑA JULIETA PAOLA
21. MENESES CRUZ DENISSE LIZBETH
22. MONTOYA OSNAYA ITZEL BERENICE
23. OCAMPO JASSO JACQUELINE
24. PADRON JUAREZ FERNANDO IVAN
25. REYES ALVA GIOVANNI
26. REYES HERNANDEZ EZEQUIEL ALEXIS
27. RODRIGUEZ MENDOZA BEATRIZ
28. RUIZ FLORES ELIZABETH DAFNE
29. SANCHEZ PEREZ DEMETRIO GERARDO
30. VELASCO ESCAMILLA LOURDES NATALIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALONSO HERNANDEZ MELVIN
2. CEBALLOS CRUZ ANDRES
3. CONTRERAS PERALTA ALEJANDRO
4. CRUZ HERNANDEZ JESSICA
5. ESCUDERO HERNANDEZ CLAUDIA
6. FERNANDEZ GARCIA PAOLA GIOVANNA
7. FLORES SANCHEZ MIRIAM AZUCENA
8. GARCIA SALAZAR ELENA IYADALIT
9. GONZALEZ PEREZ LUIS ANTONIO
10. GUARNEROS SOLANO WILLIAM EDUARDO
11. GUTIERREZ GARCIA MOISES DANIEL
12. HINOJOSA CASILLAS EDUARDO
13. JIMENEZ SANCHEZ NANCY VIRIDIANA
14. LIRA BASTIDA MANUEL ALEJANDRO
15. LOPEZ CONTRERAS RODRIGO
16. MENDOZA AGUILAR PAUL ANTHONY
17. MENDOZA OLVERA ERICK
18. MONTE ALBAN REYES REFUGIO IGNACIO
19. MUÑOZ LARIOS ALBERTO
20. PEREZ CORTES BRENDA
21. PEREZ GRANADOS LUIS OMAR
22. RAMIREZ ESTRADA JUDITH EUNICE
23. RAMIREZ SORIANO ANAHIM
24. ROSAS DIAZ EMMANUEL
25. SANDOVAL RAMOS ANTONIO
26. SAUCEDO ZUÑIGA LYDIA PAULINA
27. SOLIS TRUJILLO ITZEL GUADALUPE
28. TERRAZAS VAZQUEZ EILEEN ALEJANDRA
29. URBINA GOMEZ CASSANDRA YERALDI
30. VAZQUEZ GARCIA ISELA NAOMI
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. MARQUEZ AGUIRRE EDUARDO
2. MEDINA GARCIA KATYA
3. MEJIA ADAN MIRIAM NATHALIE
4. MENESES ZENON LIZZETH
5. NAVA BRIONES CARLOS IVAN
6. ORTIZ VALDEZ MARELYN GISELLA
7. ORTIZ ALVAREZ HENAR
8. PARRA SANCHEZ MARISOL IDALIA
9. PEREZ CALIXTO BERTHA MARIANA
10. PEREZ HERNANDEZ JOCSAN JAIR
11. RODRIGUEZ ROCHA LILIANA RAQUEL
12. ROJAS HUERTA ESTEBAN
13. RUIZ GONZALEZ ROSA NANCY
14. SANDOVAL CONTRERAS NOEMI CECILIA
15. TORRES LOPEZ JOSUE MISAEL
16. TORRES SANCHEZ SERGIO SOREL
17. VARGAS VELASCO MONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ALDANA PACHECO ALBERTO STEPHEN
2. APARICIO GARCIA JACQUELINE
3. ARELLANO ISLAS ANAHI
4. BOJORGES MENDOZA LUIS SALVADOR
5. CASAS HERNANDEZ ANGEL EDUARDO
6. DELGADO CASTREJON KARINA ITZEL
7. ESPERILLA MENDOZA DANIELA JEANINNE
8. FARIAS MANJARREZ JESUS ENRIQUE
9. FLORES ESCOBAR BRENDA
10. FLORES LOPEZ IRVIN
11. GARCIA RITA ELIA LUCIA
12. GONZALEZ ORTEGA DAN
13. GRANILLO MELCHOR ALFREDO
14. HERNANDEZ SANTIAGO JOSE LUIS
15. HERNANDEZ SORIANO MARIANA EDNALIZ
16. JUAREZ PEREZ MARIO ALEJANDRO
17. LUNA MORA JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. BAUTISTA ALARCON JOSE YAEL
2. DE HARO CASTILLO PAMELA MICHELLE
3. GARCIA GUZMAN LUIS ENRIQUE
4. HERNANDEZ SENDO DANIELA PATRICIA
5. HERRERA SANSON RAUL
6. HERRERA ZAMUDIO MARLON
7. HIDALGO CORICHI EDGAR ELISEO
8. JARILLO RAMIREZ RICARDO ANTONIO
9. MENDIETA GUZMAN RAUL
10. MENESES ZENON JAVID
11. MORALES VILLA JOSE ANDRES
12. RIVERA ORTIZ DEA DALYN
13. ROJAS RUIZ VERONICA MONSERRAT
14. RUIZ VILLAFAÑE DANIELA
15. SALINAS ESPINOSA DE LOS MONTEROS ADRIAN
16. SANCHEZ CORTAZAR ANTONIO
17. SOSA MORENO STEPHANY MONTSERRAT
18. UGALDE RAMOS JARED ALINE
19. VAZQUEZ SANCHEZ ADRIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. CASTILLO VARELA LUIS ANTONIO
2. ESTRADA IBARRA MARIANA
3. GONZALEZ ALBA KAREN DANIELA
4. HERNANDEZ LABONNE RAUL ARMANDO|
5. MARTINEZ ROCHA JAVIER ALEJANDRO
6. NICOLAS GALICIA ARIANNA
7. PEREZ MARTINEZ ELIZABETH GUADALUPE
8. QUIROGA LUNA ALAN
9. RAMOS MONTER LAURA CECILIA
10. RODRIGUEZ CERON MIGUEL ANGEL
11. RODRIGUEZ ESTRADA DHENI GUADALUPE
12. VILLAGOMEZ AVILA DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. ALVAREZ TREJO MARITZA REGINA
2. BARCENAS VEGA JUAN JOSE
3. BRAVO VILLALBA EDUARDO
4. CASIQUE ESCARCEGA MICHEL IRVIN
5. ESPINOSA LOPEZ ERIK DANIEL
6. LIBEROS SANCHEZ JOSE ANGEL
7. LUJAN CRUZ NANCY MARISOL
8. MADRIGAL JUAREZ GERARDO
9. OLVERA LUGO JORGE ISIDRO
10. ONOFRE GARCIA JUAN LUIS
11. REYES GARCIA TANIA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ARELLANO MONDRAGON ALMA DIANA
2. BALDERAS INFANTE BENJAMIN
3. BONZAS CHAVARRIA MARTIN
4. CACHO BORGES RAFAEL MANUEL
5. CAMPOS RENTERIA KARINA ANDREA
6. CASANOVA MORENO GABRIELA
7. CEDILLO LOPEZ MAYRA
8. CRUZ CABALLERO MIGUEL ANGEL
9. ESPIDIO PEÑA VICTOR ALONSO
10. ESTRADA CELIO KARINA
11. FLORES MONTELLANO MARIA FERNANDA
12. GARCIA JIMENEZ KATHIA
13. GARCIA MARTINEZ PILAR
14. GUZMAN PRAXEDES ATEO LUZ MARIA DE GUADALUPE
15. HERNANDEZ SANCHEZ ISIDRO DAVID
16. JACOB RODRIGUEZ SURI NITZANIT
17. LUNA SANTIAGO HECTOR IVAN
18. MARTINEZ MARTINEZ WENDY GUADALUPE
19. NIETO SANCHEZ ESTEPHANIE
20. OLIVARES ALEMAN RAQUEL ARELY
21. PEREZ ROJAS ADAI
22. REYES MEDINA SANTIAGO MAURICIO
23. SANCHEZ CASQUERA FERNANDO
24. VALDIVIA PEREZ ALAN JOEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. CERVANTES LOPEZ MARIA DEL SOCORRO
2. CRUZ SILVA JESUS AMIR
3. GARCIA GALINDO PABLO OSWALDO
4. MARTINEZ BRITO AXEL FERNANDA
5. REYES JIMENEZ ALAN GERARDO
6. RIVERA LOPEZ EDUARDO
7. RUIZ RAMIREZ MARGARITA
8. VERGEL RANGEL GUILLERMO ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón:
1. CANALES HERNANDEZ EVAN JIREH
2. COVARRUBIAS CRUZ DIEGO AXEL
3. MARTINEZ GARCIA JUAN ANGEL
4. MARTINEZ LOPEZ KARINNA
5. MUNGUIA ESPINOZA SALVADOR
6. TOLENTINO RAMIREZ NICOLAS
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 1Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. ESPINOSA MARTINEZ GUILLERMO ANGEL
2. RODRIGUEZ CALZADA MARIO IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 1Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. GALICIA HERNANDEZ RUTH IZEBEL
2. GUEVARA BARRERA ERNESTO
3. HERNANDEZ GUERRERO JUAN
4. LOPEZ JUAREZ HUGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. ALDERETE LEYVA DANIEL ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. BASALDUA TELLEZ KARINA
2. GARCIA MUÑOZ ERICK YAEL
3. GUZMAN RODRIGUEZ BELEM ARELI
4. LOPEZ OLIVERA BERENICE
5. RANGEL SORIANO GIZEH PAOLA
6. TORRIJO RODRIGUEZ ALEJANDRO
7. VASQUEZ VASQUEZ LILIA
8. VERGARA AGUILERA MARCOS GUILLERMO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 2A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ARAIZA MOSQUEDA JOSE DANIEL
2. AYUSO HERNANDEZ LUIS JAIR
3. BRINDIS SANCHEZ IVAN ALEJANDRO
4. DE LEON JUAREZ GRECIA SINAI
5. ESCOBEDO NUÑEZ SILVIA AURORA
6. LOAIZA LOPEZ JUAN JOSE
7. MANCILLA GARCIA ANA LIZBETH
8. MARTINEZ APARICIO ANGEL DANIEL
9. MARTINEZ MARTINEZ LORENA
10. MORALES ABRAJAN JOSE MIGUEL
11. MORALES SANCHEZ OLGA MAGALY
12. OSEGUEDA QUEZADA EDGAR EDUARDO
13. RAMIREZ ORTEGA DANIELA
14. RIVERA RIOS MONICA CAROLINA
15. RODRIGUEZ CHAVEZ VALERIA
16. SOTO VEGA EMANNUELLE
17. ZARATE GARCIA NANCY
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 2Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. HERNANDEZ HERRERA LUZ MARIA
2. JUAREZ SANCHEZ JOSE AGUSTIN
3. ORTIZ CASTELLANOS DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 2Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. LOPEZ GARCIA EDGAR B
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 2Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ARIAS MARTINEZ AZUCENA
2. MENDEZ LANDA DANIEL EZEQUIEL
3. MENDOZA SALAZAR ELIZABETH
4. SANTAMARIA BAUTISTA YESSICA
5. ZENTENO SANCHEZ JUAN ANTONIO
6. ZENTENO SANCHEZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA MARIA FERNANDA
2. HERRERA PAZ RAUL MIREK
3. MARTINEZ BARRAZA ANDRES HUMBERTO
4. MONTES DE OCA LOPEZ LUZ ALICIA
5. VILCHIS GARCIA JUAN IGNACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 3Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. HERNANDEZ PEREZ ERICK
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 3Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. CRUZ MORALES OSCAR FRANCISCO
2. DIAZ BARRIGA NAVARRETE VAITIARE
3. VAZQUEZ MARTINEZ VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 3Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. GALLEGOS MORALES ELIAS
2. RUIZ MEDINA JHOVANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. CRUZ SANCHEZ JONATHAN LLERANDI
2. CUADROS UGARTE EDUARDO YAEL
3. GOMEZ HERNANDEZ GABRIELA
4. LÓPEZ MOLINA FRIDA ANGÉLICA
5. SOLIS QUIROZ ALAN
6. VEGA GONZALEZ ARANZA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 4Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. AZUA MARTINEZ LUIS ALBERTO
2. CISNEROS CABRERA CARLOS MANUEL
3. DELGADO GOMEZ JORGE AXEL
4. GARCIA AVIÑA NORMA IVONNE
5. MARTINEZ FRAGA ERNESTO MARTIN
6. PLATA LOPEZ LUIS FABIAN
7. SOLIS LOPEZ JEZIEL ROGELIO
8. TORRES VALDEZ SAUL EDUARDO
9. VENTURA VERA DIEGO ERNESTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 4Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CHAVEZ RAMOS OSCAR
2. HERNANDEZ CORDOVA MARIA SONIA
3. TORRES MATA LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. AMADOR MENDOZA JAIR GERARDO
2. CASTILLO ANGELES JORGE ARMANDO
3. GARCIA GUTIERREZ SAMANTHA
4. HERNANDEZ AVILES FABIAN
5. MARCOS MAYA DIANA
6. NEVAREZ SANCHEZ SAMANTHA ELIZABETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 5Y
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. MENDOZA CHAPULIN HIPOLITO CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 5B
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. FALCON MARTINEZ MAYRA ITZEL
2. LOPEZ QUIJANO LUIS ALDO
3. VALENCIA TICANTE JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 0717
Nivel: Upper 6A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. ESCOTO MARTINEZ JESUS
2. LOPEZ CORTES MONICA ITZEL