Listas de cursos de italiano –Sabatino Matutino – 19 de agosto de 2017 – 1417

Alumnos de CURSOS SABATINOS MATUTINOS DE ITALIANO que inician el 19 de agosto de 2017: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (19 de agosto de 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1517)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

 

Idioma: Italiano Bimestre: 1417
Nivel: Básico 1A
Profesor: HERNANDEZ VALDES HERMELINDA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUIRRE ARRIETA MARIANA
2. BLANCAS RIVERA JUAN CARLOS
3. CAMPOS HERRERA DANIEL FRANCISCO
4. CRUZ GARDUÑO ANA CECILIA
5. DE LA CRUZ HERNÁNDEZ GERARDO MANUEL
6. FLORES OJEDA SOFÍA GABRIELA
7. FOURLONG MARTÍNEZ RODRIGO
8. GONZALEZ PEREZ ERICKA GUADALUPE
9. GUZMAN BENAVIDEZ MARTHA ARELI
10. HERNANDEZ GOMEZ AYLIN IRIDIAN
11. LARA CASTAÑEDA CHRISTIAN ARTURO
12. MEZA MENDOZA JESUS MIGUEL
13. MIRON CUENCA FRANCISCO AUGUSTO
14. MONTIEL PADILLA PAOLA VIRGINIA
15. MORALES DE LOS SANTOS DANIEL GABRIEL
16. MUÑOZ MEJIA RONALD RANDY
17. NAVA PAREDES ALEJANDRO
18. OSORIO DOBLADO FERNANDA CELIZETH
19. OSORIO ESQUIVEL BRENDA VANESSA
20. PEREZ CERON DANIEL ALEJANDRO
21. PÉREZ NORIEGA MIGUEL YOATZIN
22. RIVERA CADENA JORGE
23. RODRÍGUEZ REYES MARCO MAXIMILIANO
24. SUÁREZ VÁZQUEZ MONSERRAT ALESSANDRA
25. UREÑA CASTILLO JOCELYNE ITZEL
26. VALDÉS SÁNCHEZ MARÍA TERESA
27. VALENCIA BLANCAS LUCERO ANAYESI
28. VÁZQUEZ JIMÉNEZ IRMA DOLORES
29. VILLANUEVA AHUMADA GERARDO JAVIER
30. Villegas Mendoza Carmen Delia
Idioma: Italiano Bimestre: 1417
Nivel: Básico 2A
Profesor: JIMENEZ ARTEAGA RITA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALANIS MANCILLA MISAEL ARTURO
2. ALVA SANCHEZ FABIAN
3. ARELLANES TORRILLO LUIS ENRIQUE
4. CHAVEZ SANCHEZ CARLOS DANIEL
5. DE LA CRUZ AMEZCUA ALEJANDRO IVAN
6. FLORES FLORES ANA VICTORIA
7. FLORES FLORES IRVING LEONEL
8. GUTIERREZ OLIVARES CRISTIAN VENANCIO
9. JUAREZ GUTIERREZ MIRIAM ITZEL
10. MALAGÓN PERAZA TANIA
11. MARIN EMILIO CARLOS HECTOR
12. MERINO PRADO SONIA
13. MILLAN MENDEZ ALEJANDRO TADEO
14. PLASCENCIA CABRERA CLAUDIA
15. RAMIREZ SALINAS RUBEN
16. RIVAS SANCHEZ ALMA KARINA
17. ROCHE PÉREZ ANTONIO
18. RODRIGUEZ MOLINA CONSTANZA
19. RUEDA BISTRAIN IVONNE ANAID
20. SÁNCHEZ VÁZQUEZ JESUS ADRIÁN
21. SERV͍N GARDUÑO LUIS ALFREDO
22. TANGASSI LAYRISSE JORGE JAVIER
23. TORRES GRAJALES ROSA
24. TOVAR MARTINEZ YOLANDA IVONNE
25. TRUJILLO CORNEJO VICTOR MIGUEL
26. ZAMUDIO RIOS GRECIA
Idioma: Italiano Bimestre: 1417
Nivel: Básico 3A
Profesor: CARMONA ORTIZ MARIA ESTHER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. ARELLANO SANCHEZ CLAUDIA CELENE
2. AVILA MEDINA ARTURO
3. CARMONA CASTILLO ALICIA
4. COLIN JAIMES MONSERRAT
5. DIAZ CUANDON ISAAC
6. ESPEJO MARTINEZ DAVID EDUARDO
7. GARCIA VELASCO DIEGO
8. GONZÁLEZ PALACIOS GUSTAVO
9. HERNANDEZ MOLINA MARIANA
10. LOPEZ RIVERA SAYRA ARLETH
11. MENDOZA VILLANUEVA SERGIO AXEL
12. MONDRAGON BRITO ARTURO BARUCH
13. PEREZ TELLEZ MERCEDES
14. RAMIREZ PARRA JESUS EMMANUEL
15. SANDOVAL LEYVA VICTOR NAIN
16. VALENCIA TAH ANDREA MAGALLI
17. VARGAS CARDENAS JORDAN SAMIR
Idioma: Italiano Bimestre: 1417
Nivel: Básico 4A
Profesor: HICKS LOPEZ EVA PALOMA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ACEVEDO MUÑOZ ESMERALDA DE JESUS
2. AGUILAR RIVAS MITZI
3. ALVAREZ RUIZ DAFNE LUZ CARMEN
4. ANDRES PEREZ ISRAEL
5. CEDILLO MIRAFUENTES LUZCELI
6. GARCIA MARTINEZ MONSERRAT
7. HERNANDEZ VILLEGAS KAREN ALEJANDRA
8. JURADO YNURRIGARRO RODRIGO
9. MEDRANO AVILA NIZA ARLETTE
10. MEJORADA ACOSTA GRACIELA GUADALUPE
11. MORA GÓMEZ LUIS ENRIQUE
12. PEREZ OLGUIN SULEYMA
13. ROMERO RAMIREZ EDGAR
14. RUIZ CASTILLO ELSA ADELINA
15. TAPIA PONCE FRIDA ITZEL
Idioma: Italiano Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: AMARO VALENCIA STEPHANIE GUADALUPE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. ACOSTA MANCERA ITZEL
2. AVILA LEON RENATA
3. BALCAZAR MACIAS DONAJI ANTONIA
4. BALDERAS HERNANDEZ ALEJANDRA
5. CAPORAL TELOXA JESUS SILVESTRE
6. CARVAJAL ALVARADO JORGE EDUARDO
7. CRUZ VAZQUEZ FABIAN
8. ENRIQUEZ VEGA CRISTINA
9. GARCIA GARCIA NAYELI
10. GODINEZ AGUIRRE GUSTAVO ALEXIS
11. HERNANDEZ TRIANA ANDREA FERNANDA
12. HERRERA DUBLAN ALBERTO
13. IBAÑEZ MANCERA MARCELA LOURDES
14. JUAREZ MADRIGAL MONICA
15. LAGUNA RODRIGUEZ DIEGO
16. OCHOA LOPEZ MIRIAM ZULEMA
17. PAREDES ALDAMA JORGE EDUARDO
18. RAMOS VAZQUEZ ANNA XIMENA
19. SORIA JIMENEZ ANA KAREN
20. TELOXA FLORES MA. JULIA
21. TORRES HERNANDEZ JESUS URIEL
22. VELAZQUEZ ROSAS ANA KARINA
23. VELAZQUEZ TOLENTINO ROCIO ITZEL
24. YAÑEZ GONZALEZ MARINA
Idioma: Italiano Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ESPINOSA CALDERON ASMINDA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. CASTRO RAMOS DALIA JANET IRAIS
2. DOMINGUEZ MARTINEZ MARIA ELENA
3. GARCIA EULOGIO JORGE GONZALO
4. GONZALEZ LOPEZ ALAN EDGARDO
5. GUZMAN ROSALES ABIGAIL DIANA
6. HERNANDEZ SALAZAR LIZETH KARINA
7. LEDESMA PALACIOS ANEL SILVANA
8. LOPEZ LOZANO BALAM QUITZE
9. MENDOZA BONILLA GUILLERMO
10. RAMIREZ RODRIGUEZ LAURA XIMENA
11. RODRIGUEZ ANGELES SUSANA YAZMIN
12. SALAZAR RODRIGUEZ EDGAR ABISAY
13. SANCHEZ GAMBOA ALICIA
14. TREJO CARRILLO MARIA FERNANDA
Idioma: Italiano Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. LOPEZ GONZALEZ LUIS GONZALO
Idioma: Italiano Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CABRERA BECERRA EDITA DIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. AVIÑA HERNANDEZ NORMA ALEJANDRA
2. BOLAÑOS ALVAREZ CAROLINA
3. CANO NAVA EDGAR
4. CARRIZALES SANCHEZ AHTZIRI PAMELA
5. GONZALEZ VILLEGAS PAULO ENRIQUE
6. HERNANDEZ GUERRERO SAMANTHA ABIGAIL
7. LEZAMA MAGALLANES NANCY MARLEN
8. LOPEZ QUIJANO LUIS ALDO
9. MATIAS TORRES FELIPE DE JESUS
10. MEJIA ORDAZ ALEJANDRA
11. MIRON GUZMAN MARIA GUADALUPE
12. MOCTEZUMA VARGAS EDUARDO
13. MONTES MIRAFUENTES ROGELIO ADRIAN
14. NUÑEZ RIVERA EDUARDO ISMAEL
15. PADILLA BARBERI MARTHA CORINA
16. PEREZ GARCIA LUIS ALEJANDRO
17. ROSAS DIAZ EMMANUEL
18. SANCHEZ MARTINEZ ZOILA
19. VALENCIA DOMINGUEZ OLIVER GUSTAVO
Idioma: Italiano Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: AVILA ESQUIVEL MIRIAM GRISELDA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 104 de Básicas
1. ALEGRIA BENITEZ KARLA ELENA
2. CALDERON CORTES MARIANA
3. CRUZ AVENDAÑO SHADANI MISRAIM
4. CRUZ ROSAS MARTIN
5. DEL RIO PEREZ LORENA
6. DELMONTH SOLORIO ARLENE GABRIELA
7. ESPINOSA SANCHEZ AZUCENA ITZEL
8. MARURE MENDOZA GABRIEL ISRAEL
9. MENDOZA CRUZ ISABEL
10. RODRIGUEZ _ EDUARDO ALFREDO
11. RUIZ AVILA ILIANA
12. SANCHEZ BRUNO ESTEFANIA
13. VEGA GOMEZ GABRIELA
Idioma: Italiano Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: LINARES MORALES IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 5 de Básicas
1. ACEVEDO AMBRIZ CHRISTIAN
2. ARCHUNDIA REYES AURORA
3. CARDENAS BASURTO ALMA NIDIA
4. CREUS OJEDA JOSIAS ARMANDO
5. GOMEZ MATA LUIS ALBERTO
6. HERNANDEZ GUERRERO JAVIER IRVING
7. LEON SANCHEZ ANA MARIA ITZEL
8. LOPEZ BERMUDEZ CARLOS ENRIQUE
9. PALACIOS HERNANDEZ DEYANIRA
10. PEREZ TORRES DANIEL EDUARDO
11. RIVERA GALINDO YADIRA