Listas de cursos de inglés – Sabatino Vespertino – 19 de agosto de 2017 – 2417

Alumnos de CURSOS SABATINOS VESPERTINOS DE INGLÉS que inician el 19 de agosto de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (19 de agosto de 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (2517)

Ubicación Edifcios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

 

Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 1A
Profesor: QUEZADA BARAJAS MARTHA LUISA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 101 de Sociales
1. AGUILAR GARCIA MONSERRATT DEL CARMEN
2. AGUIRRE NIETO BETSABE
3. ALVARADO DIAZ IRVIN FRANCISCO
4. ARISTA REYNOSO PATRICIA AARLET
5. BALDERAS CABRERA MAGALI
6. BURGOS MORENO BIANCA MAYELA
7. COLLAZO MANZO JESÚS
8. DE LA CRUZ GALICIA KARLA JAZMIN
9. GARDUÑO SALAS MITZI GUADALUPE
10. GÓMEZ CORTÉS LUIS FERNANDO
11. GONZÁLEZ GONZÁLEZ LUIS GERARDO
12. GONZÁLEZ LLANOS MATEO EMMANUEL
13. GRANADOS CÁRDENAS RAFAEL ALBERTO
14. HERRERA CRUZ IVONNE
15. JIMENEZ RANGEL JENNY VIRIDIANA
16. JUAREZ MACIAS ALFONSO
17. LIMÓN PALMA ALEJANDRA
18. LOPEZ AYALA CARLOS MAURICIO
19. LOYOLA ZÁRATE REBECA DEIRDRE
20. MARTÍN LÓPEZ CHRYSTIAN
21. MARTINEZ TORRES BRENDA MARIANA
22. MIGUEL LEYVA CLAUDIA IVETTE
23. MIRA GARCIA OMAR EDUARDO
24. ORDAZ OLVERA ANDRÉS EMANUEL
25. PALAFOX GONZÁLEZ JONATHAN
26. QUINTANA DUBLAN MARIA ALICIA
27. RAMIREZ AYALA CARLOS GERARDO
28. ROSAS AREVALO VICTOR JOEL
29. SANCHEZ RAMIREZ JOSE
30. SOLIS RODRIGUEZ LEONARDO DANIEL
31. TERRON AGUILAR MONCERRAT
32. TOLEDANO ZÚÑIGA ARITZEL
33. TORRES LEON GEOVANNI CESAR
34. VELÁZQUEZ ROBLERO HURVIDES
35. VILCHIS REAÑO MIGUEL
36. VIVANCO GRAMAJO ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 1B
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 102 de Sociales
1. BOLAÑOS CASTAÑEDA HÉCTOR EDUARDO
2. BUSTILLOS GARCÍA VALERIA
3. CADENA GÓMEZ ALONDRA LIZBETH
4. CELIS MALDONADO CRISTIAN
5. COLIN VELASCO JESSICA LIZETH
6. COLIN VELASCO MICHEL DAVID
7. CORONA CHÁVEZ NESHLY DANIELA
8. CRUZ MUÑOZ ARELI
9. FLORES HERNANDEZ GABRIEL
10. FLORES ROBLES BRISA MONICA
11. FRANCO BARAJAS OMAR
12. GALICIA HERNANDEZ JONATHAN JESUS
13. GARCIA ALVAREZ GERARDO
14. GARCÍA OLIVARES FERNANDO
15. GARRIDO SÁNCHEZ DANIELA
16. GONZALEZ _ DANIEL
17. GONZALEZ MALDONADO LEONOR
18. GONZALEZ MARTÍNEZ AISLINN BRIGITTE
19. GONZALEZ ROMERO ANTONIO
20. GONZALEZ ROMERO MIGUEL ALBERTO
21. HERNANDEZ ISLAS VICTOR AARON
22. HERRERA PEREZ MOISES
23. MARTÍNEZ REYES HÉCTOR JAVIER
24. MARTINEZ REYES JESÚS ELEUTERIO
25. MORALES LOPEZ IVAN MARLON
26. MOSQUEDA GARCÍA ANA KAREN
27. ORDAZ OLVERA BRIANY ALEXA
28. PARDAVELL SILVA VANESSA
29. POZOS LUNA MARÍA FERNANDA
30. SALUD PRECIADO YOEZA
31. SOLORZANO MONTIEL MARIA JOSE
32. TORRES LÓPEZ JOSELINNE FERNANDA
33. TREJO FERNANDEZ JORGE BERNARDO
34. TRINIDAD RANGEL NANCY
35. VARAS LECONA JORGE ALDO
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 1C
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. AGUILAR MORA MARINAA
2. ALBOR TAPIA LUIS ALBERTO
3. ALVAREZ SEGURA KARINA ELIZABETH
4. AMPARO GUILLEN LUISA JAZMIN
5. APARICIO GUZMAN RICARDO
6. ARANDA GRANADOS KARINA
7. BELLO NARVÁEZ RAMÓN
8. CANO RAMOS ANA CRISTINA
9. CONCEPCION CORONADO RAUL
10. DÍAZ RODRÍGUEZ JAZMÍN GUADALUPE
11. GALVAN GARCIA JAQUELINE JESSICA
12. GARCÍA MEDINA CARLOS ARMANDO
13. GARCIA RODRIGUEZ PAOLA
14. GÓMEZ YLLESCAS MELVIN BRANDON
15. GUTIERREZ CRUZ SALVADOR IVAN
16. HERNÁNDEZ ARELLANO MARCO ANTONIO
17. LOPEZ CORDERO DARITZA RAQUEL
18. LOPEZ FLORES CESAR
19. LOPEZ HERNANDEZ EDUARDO
20. MARÍN RAMÍREZ DAVID ANTONIO
21. MEDINA DE LEÓN EDGAR DAVID
22. MONDRAGON CERON ARELI TATIANA
23. NAVAS PAREDES LISSET
24. OLALDE CRUZ ERENDIRA
25. PÉREZ RODRÍGUEZ MITZY GUADALUPE
26. QUINTANILLA HERNANDEZ MONSERRAT
27. RAMIREZ VAZQUEZ ARTURO
28. RAMOS FLORES BRANDON EDUARDO
29. RAMOS SANCHEZ SANDRA
30. RANGEL TELLEZ YURI ITZEL
31. SALAZAR SALAS HEIDI
32. SALDAÑA CONSTANTINO RUBI ESTEFANI
33. VICTORINO CASTELLANOS KENNYA
34. YEE BEN RAMOS MAURICIO
35. ZAVALA VIDAL LESLIE MARIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 1D
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. ACOSTA VÁZQUEZ LORENA
2. ALBA SMITH ÁNGEL DAYRON
3. ALBA SMITH JESUS DONOVAN
4. ALVAREZ CASTAÑEDA MARIANA ALEXIA
5. AQUINO GARCIA ERICK JAKOUSI
6. ARAIZA CELIS ANDREA
7. ARTEAGA MÉNDEZ JOCELYN
8. CANO SERRANO EDGAR IVAN
9. CERVANTES SANCHEZ LUIS ANGEL
10. HERNÁNDEZ GARCÍA CHRISTIAN OSIRIS
11. HUERTA BONILLA DIANA VANESSS
12. JIMENEZ JARQUIN PAULINA
13. JOSENTO MUÑOZ MILITZA SAILIN
14. LOPEZ CURIEL JULIO CESAR
15. MACHORRO AGUILAR LUIS ROBERTO
16. MARTINEZ LEZAMA JEESLYN ZACZIA
17. MARTINEZ MARTINEZ JULIO FARABUNDO
18. MARTÍNEZ MENDOZA ELIAM
19. MARTINEZ SOLIS FERNANDO
20. MUÑOZ MARTINEZ TOMASA
21. OLVERA FLORES ÁNGEL CRUZ
22. POCHOTECO ORTIZ YESICA GUADALUPE
23. RIOS HERNANDEZ PAULINA LISSET
24. RODRIGUEZ CRUZ BRENDA
25. RODRIGUEZ MANZANO AXAYACATL
26. ROSIO VELASCO ANGÉLICA MARÍA
27. SALDAÑA HERNÁNDEZ ANA LUISA
28. SALVADOR PÉREZ DIANA LAURA
29. SANCHEZ DE LA CRUZ LETICIA GUADALUPE
30. SÁNCHEZ FUENTES DANIELA SOFIA
31. TERAN ZEMPOALTECATL AMÉRICA KAREN
32. TREJO ORZUA CARLOS
33. VAZQUEZ QUIROZ FABIOLA
34. VERGARA VIDAL ANGELIKA ALONDRA
35. VILLALBA MORALES KARLA EVELIN
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 1E
Profesor: CUEVAS GARCIA ELIZABETH
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 105 de Sociales
1. AGUILERA PERALTA POLETT
2. BADILLO RONQUILLO ANAYELI
3. BARRIENTOS VAZQUEZ BRENDA JANUARY
4. BUENDIA ORTEGA JESSICA
5. CONTRERAS OROZCO GERARDO GUILLERMO
6. CORTÉS AMBRIZ ERICK ADRIAN
7. CRUZ GARCIA JUAN CARLOS
8. CRUZ LEON LILIANA
9. CRUZ TORALES GUSTAVO
10. DOMINGUEZ ORDUÑA IRIS BETSABE
11. ESPARZA VAZQUEZ ERIKA ELIZABETH
12. ESTRADA MARQUEZ OMAR
13. GALVAN OLIVO BELGICA ALEJANDRA
14. GUILLEN SANCHEZ CAROLINA
15. HERNANDEZ URIBE JENNIFER GABRIELA
16. HERNANDEZ URIBE JUAN JESUS
17. HUERTA MARTÍNEZ SAMANTA
18. LOERA JIMÉNEZ ERICK ALEXIS
19. MARTINEZ MORALES KAREN YANET
20. MONROY ORTIZ CESAR JAIR
21. MONTEON OLVERA MARIA FERNANDA
22. NORIEGA HERNÁNDEZ JOSÉ LUIS
23. ORTIZ CERVANTES ARACELI
24. PERALTA RIOS MIGUEL ANGEL
25. RAMÍREZ HERNÁNDEZ ANGÉLICA
26. RAMIREZ MARIN MARÍA LILIANA
27. REA CRUZ XIMENA MONTSERRAT
28. RODRIGUEZ MEDINA LILIANA
29. RODRIGUEZ SOLIS MAURICIO
30. RUIZ RODRIGUEZ CYNTHIA
31. SANTANA ORTIZ YULISSA
32. TECPA POPOCA ANA LIZBETH
33. VILLEGAS MORENO ABRAHAM AMADOR
34. VILLEGAS ROSAS MARIA EVELYN
35. ZARATE SANCHEZ SANDRA BELÉN
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 1F
Profesor: ORDOÑEZ HERNANDEZ PAOLA ITZEL
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. AGUILAR PEREZ GEOVANNI DANIEL
2. ALDAMA GONZALEZ JAIRON
3. ARCE MALDONADO KARINA
4. BAEZ GONZALEZ ANA KATIA
5. BARRAGAN MARTINEZ JOSSELYN YESSENIA
6. CADENA ALVAREZ ALAN GIOVANNI
7. CADENA ALVAREZ KAREN
8. CONTRERAS OROZCO CLAUDIA IVETTE
9. CRUZ HERRERA SALVADOR
10. CRUZ MOLINA MARÍA FERNANDA
11. CRUZ RAMIREZ YADIRA VIRGINIA
12. DE LEÓN ESPINOSA LILIANA PAMELA
13. FERNANDEZ REYES MIGUEL ANGEL
14. FLORES BARRIOS ZENYAZEN
15. GARCÍA GERARDO NATASHA
16. GARCIA SANCHEZ SANDRO
17. GUTIERREZ VARELA ALEJANDRA
18. GUZMAN VILCHIS DANIEL
19. HERRERA CALDERON DANIELA TANANTZI
20. LOPEZ CASTILLEJOS CESAR DANIEL
21. LOPEZ TORRES JONATHAN DANIEL
22. MOLINA TREJO ALONDRA KARINA
23. MONDRAGON LOPEZ NOEMI
24. OCHOA CRUZ NOE ISAAC
25. PELCASTRE DE LA CRUZ PAOLA
26. PEREA MAGALLAN GEORGINA
27. PLATA RANGEL ANGEL
28. RODRIGUEZ HERNANDEZ JUAN JORGE
29. ROJO TREJO LORENA BERENICE
30. ROMERO MORALES EUSTAQUIO
31. SALDIVAR CAMACHO JOSE ARMANDO
32. SORIANO LOZADA MELISSA
33. VALDESPINO HERNANDEZ TANIA KARINA
34. VELAZQUEZ ALVAREZ MONTSERRAT
35. VILLEGAS CORTES JANNET ASTRID
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 1G
Profesor: ROMAN ESPINOSA JOCELYN
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. ALBINO ALCÁNTARA GABRIELA
2. ANGELES OCHOA ADRIANA
3. ANGUIANO CASTILLO URIEL
4. AVILES PARRA ISRAEL
5. CAMPOS CORONA MIRIAM
6. CASTRO JUAREZ CHRISTIAN ALDAIR
7. CORREA SUAREZ NADIA ELIZABETH
8. CRUZ BUENDIA DANIELA GUADALUPE
9. CHAVEZ IZQUIERDO RICARDO ALBERTO
10. ESCAMILLA GUERRERO HERNAN
11. ESPARZA BOLAÑOS ALEJANDRA ALMA
12. ESPINOSA OLVERA HECTOR DAVID
13. ESTRADA ROMERO BRISA ESMERALDA
14. FLORES SALVADOR CINTHIA
15. GARCIA MEZA RICARDO JORDAN
16. GINEZ FUENTES VERÓNICA
17. GONZALEZ FLORES MICHELLE
18. GONZÁLEZ LOZANO MERARI IVONNE
19. GUERRA GOMEZ JACQUELINE
20. GUEVARA ALVAREZ EDGAR ALEJANDRO
21. HERNANDEZ FLORES VIRIDIANA
22. HERNANDEZ GONZALEZ JORGE
23. HERNANDEZ MARTINEZ MARTHA MARIANA
24. HERNANDEZ TEJA MARISOL
25. JUAREZ HERNADEZ NATALIA SARAI
26. MARTINEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
27. MERCADO ARIAS GABRIELA
28. MONTES DARIO BRAYAN
29. PADILLA TIRO ARACELI
30. PEÑA JUAREZ HILDA MICHELLE
31. PEREZ IBARRA IVETTE ALEJANDRA
32. REGINO ZUNDEL THALIA DENISSE
33. RODRIGUEZ MORALES ELISA MONSERRAT
34. ROMERO GONZÁLEZ ELIZABETH
35. SANCHEZ VELEZ LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 2A
Profesor: CARLON CUEVAS JESSICA ANAHI
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. AGUILERA VAZQUEZ AMPARO
2. ANAYA GARCIA ALLAN RODRIGO
3. BOCANEGRA YAÑEZ ROSA NINA
4. CAMPIRAN AVILA ARAM SALATIEL
5. CRUZ VAZQUEZ ISIS ARIDIANA
6. CHAPARRO RUIZ MARIA FERNANDA
7. DEL ANGEL GARCIA MARIA LUISA
8. DIRCIO PEÑA ITZEL LIT’ZAJALLA
9. ESPINDOLA HERNANDEZ ANDRES
10. FLORES ARCHUNDIA GUADALUPE AIZA
11. FRANCO PEREZ KRISTOFFER ISRAEL
12. GARCIA BUSTAMANTE DANIEL VICTOR HUGO
13. GONZALEZ BAUTISTA DAVID JAVIER
14. HERNÁNDEZ DOLORES DIEGO BRYAN
15. HERNANDEZ LAGUNEZ ALEJANDRA
16. LOPEZ MONROY MYRIAM SUHAEY
17. MAFUD CASTELLANOS YAMEL
18. MARTINEZ PEÑA DENISE
19. MENDEZ MOLINA FABIOLA YESENIA
20. MONTOYA GUIDO DIANA ARACELI
21. MORALES HERRERA SANDRA MAYTTE
22. MORALES PERALES EDUARDO
23. MORENO TREJO JOSELINE
24. MUÑIZ CHAVEZ SERGIO
25. OLVERA HERNANDEZ EVELYN PRISCILA
26. PÉREZ RAMÍREZ CAROLINA
27. QUIROGA BAÑUELOS FLOR BEATRIZ
28. RAMIREZ MORENO NORBEYA
29. RAMIREZ REYES BRENDA
30. RUIZ SANCHEZ ANGEL ERNESTO
31. SARABIA MAYA MARINA
32. SOLANO HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
33. SUAREZ CRUZ JOSE FELICIANO
34. VAZQUEZ CASTAÑEDA LETICIA PAOLA
35. VIVO GAYTAN FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 2B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. ALCANTAR BASTIDA MONICA
2. ALONSO GORDON LIZBETH
3. AMBROSIO MARTINEZ MIGUEL ANGEL
4. BERNAL CORTES ALEJANDRO
5. BRITO REYES GERARDO RAFAEL
6. CARPIO SANTIAGO FRANCISCO ALEJANDRO
7. CORNEJO LEON JULIO ADRIAN
8. DIAZ RODRIGUEZ VIANEY
9. ENRIQUEZ GARCIA ROSAMARY
10. ESPARZA HERNANDEZ DAFNE JENNIFER
11. ESPINOSA ESCORZA MELINA ARIANA
12. GABRIEL SANCHEZ ALVARO
13. GAMBOA PEREZ VERONICA
14. GARAY OTERO MARISOL
15. GARCIA CIRILO MELISSA GUADALUPE
16. GARCIA ALEMAN MARIA GUADALUPE
17. GARCIA MARTINEZ JULIO ESTEBAN
18. GONZALEZ ARIAS JESSIE RAIN
19. MONTIEL GUTIERREZ ABIGAIL
20. MORENO GARCIA ERICKA
21. ORTEGA REYES ADRIANA ARISBEL
22. OSORIO GUZMAN AMANDA SARAHI
23. PIEDRAS JIMENEZ HECTOR ALEXIS
24. PILIADO ORELLANO INGRID
25. PIÑON RIVERO MADAI MERCEDES
26. PLATA RANGEL JESUS
27. RAMIREZ LOPEZ SHEILA CASANDRA
28. RAMIREZ MAGDALENO BLANCA ELSA
29. RIVERA MAGAÑA DULCE SARAHI
30. RODRIGUEZ ROJAS EDGAR
31. SANTIAGO PAREDES RAQUEL
32. SANTIAGO SANTOS RICARDO ALBERTO
33. SUAREZ GONZALEZ INGRID JENNIFER
34. VILCHIS ENRIQUEZ MONTSSERRAT NIRVANA
35. VILLALBA FELIX YECENIA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 2C
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 111 de Sociales
1. ALEGRIA CAMPOS MICHELLE
2. ALEGRIA FIGUEROA EDGAR FRANCISCO
3. AMIGON CRUZ ELIZABETH
4. ANGELES ANGELES JOSE EDUARDO
5. ARELLANO RODRIGUEZ IRVING
6. AUSTRIA FRANCO DIANA LAURA
7. BAZA SALGADO SONIA ABIGAIL
8. CASAOS TABACO JOSE ANTONIO
9. CASTILLO ESPINOSA JARED ISRAEL
10. CRUZ OCAMPO EDUARDO
11. CHANG DURAN JOVANA AREXI
12. DE LA SERNA MARTINEZ SOTSOE SHANTAL
13. DE ROSAS CASTILLO NANCY HAIDE
14. ESPINOSA HERNANDEZ LESLIE JOCELYN
15. FLORES ENRIQUEZ LUIS ENRIQUE
16. FLORES GARCIA LIZBETH
17. GARCIA CHAVEZ NANCY ANABEL
18. HERNÁNDEZ QUINTANA FRANCISCO MAXIMILIANO
19. JIMÉNEZ VALDOVINOS HAYDEÉ MELIZANDA
20. JIMENEZ LOPEZ VIRIDIANA ALEJANDRA
21. LUNA MARTELL FERNANDO MICHELL
22. MECALCO CAMPECHE DIEGO
23. MILLAN SANCHEZ ADRIAN ARODI
24. NICOLAS GONZALEZ DANIEL
25. NICOLAS MENDEZ CINTHYA
26. OLVERA CABELLO JORGE DAVID
27. ORDAZ HERNANDEZ ELIZABETH
28. ORTIZ HIDALGO CESAR RICARDO
29. PERALTA GARDUÑO LEONARDO DANIEL
30. RAZO RAMOS NADIA GABRIELA
31. REYES MENDOZA RICARDO
32. RUIZ SANTIAGO LUIS ALBERTO
33. SANCHEZ ZURITA JUAN CARLOS
34. SANTANA DEL MORAL ELIA
35. TUFIÑO ISASSI ISMAEL
36. ZUÑIGA CASTILLO RODRIGO ARMANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 2D
Profesor: HUERTAS RODRIGUEZ INGRID DANIELA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. AGUILAR GARCIA CARITINA LIZBETH
2. BAEZ VARGAS EMILIA
3. CAMPOS CORONA LAURA IVETH
4. DAVALOS RIVAS ALAN SEBASTIAN
5. DE LA CRUZ DOMINGUEZ JENNIFER ANAELY
6. DOMINGUEZ DIAZ BARDO
7. DOMINGUEZ HERNANDEZ RAUL
8. ESPEJO GARCIA SAMANTHA
9. FLORIN GONZALEZ MARIA DE LOS ANGELES
10. GARCIA RODRIGUEZ JAVIER URIEL
11. GARCIA TREJO NOEMI
12. MACHORRO MENDEZ SANDRA
13. MALDONADO MARTINEZ ARELI
14. MARTINEZ FERNANDEZ DIEGO
15. MARTÍNEZ VIDAL CARLA ATENEA
16. MEJIA JIMENEZ SHARON VANESSA
17. MEZA GARCIA XIADANI
18. MONROY SANCHEZ MARIA DE JESUS
19. MONZALVO SANCHEZ ELIZABETH GUADALUPE
20. OCHOA FUENTES CAROLIN BETSABEE OLVIDO
21. PACHECO SILVA LUZ MARIA
22. PINEDA TÉLLEZ JUAN PABLO
23. RAMIREZ GONZALEZ VICTOR AMHED
24. RAMIREZ PACHECO CESAR GERARDO
25. REYES BENITEZ FLOR ANGELES
26. REYES GARNICA ALFONSO
27. RODRIGUEZ GOMEZ LUIS ALBERTO
28. ROJAS MEDINA LILIANA
29. SANCHEZ MESTIZA OSCAR ALBERTO
30. SOTO CASTRO SILVIA
31. TELLEZ HERNANDEZ JENNIFER GISSEL
32. TRIFUNDIO BOBADILLA LUIS JAVIER
33. VARGAS AGUILAR KAREN LIZETH
34. VAZQUEZ SERNA MARIA JOAQUINA
35. VAZQUEZ SERNA ELIZABETH
36. VELASCO CORNEJO ROXANA
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 3A
Profesor: CORTES PEREZ DAVID
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 113 de Sociales
1. CRUZ ESCOBAR LIZETH PERLITA
2. CRUZ PADILLA ABRAHAM
3. CHAVEZ PACHECO ZIDNEY
4. DAMIAN JUAREZ DIEGO GUSTAVO
5. DE LA CRUZ GARCIA BRENDA LETICIA
6. DIAZ GALICIA EDGAR
7. ESPIRITU GARCIA EVA YARAM
8. ESQUIVEL MORALES RAFAEL
9. FLORES ARELLANO MARÍA DEL CARMEN
10. FONSECA VELADIZ YETIZNETZI
11. FUENTES ROMERO GEOVANNY ALEJANDRO
12. GALEANO ZAYAS JESUS JOSUA
13. GARCIA MOLINA BRENDA JESSE
14. GARCIA RAMIREZ DANY MICHEL
15. GARCÍA VELÁZQUEZ BRAULIO DAVID
16. GUILLEN CERVANTES HUMBERTO
17. HERNÁNDEZ JUÁREZ SONIA LAURA
18. ISLAS DOMINGUEZ OSCAR
19. MALDONADO URIBE CAROL
20. MEZA LUNA ARIADNA MARISOL
21. MIRANDA GARCIA MIGUEL ANGEL
22. MURILLO PINTOR JOSTIN
23. PEREZ CERVANTES ALEJANDRA
24. PONTIGO PINEDA ROMEO
25. RODRIGUEZ RODRIGUEZ REBECA
26. ROSARIO NAVARRETE MEZTLI ADZUIRA
27. SALAS ROMERO JORGE ANTONIO
28. SANCHEZ LEON MARGARITA
29. SEGURA MANCILLA MARIA CAROLINA
30. TAFOLLA OLIVERA LESLEY
31. TREJO SARABIA WENDY VIRIDIANA
32. VILLACAÑA PRIETO MELISA JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 3B
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 201 de Sociales
1. AGUERO JASSO GABRIELA
2. AGUILAR ALBA JOEL
3. ALCANTARA SANCHEZ MONICA
4. AVALOS GRANILLO NANCY MARIA
5. CARREÑO SOLIS CITLALI BERENICE
6. CID MARTINEZ SALMA FERNANDA
7. CORTES PIÑA MIRIAM TERESA
8. DEL CASTILLO GARCIA IVETTE KASSANDRA
9. DIA HERNANDEZ DANIEL ARIEL
10. ESPINDOLA MEDINA SERGIO
11. FIGUEROA PANTOJA ERENDIRA
12. FLORES CARRANCO DAVID
13. FLORES MONTERO JESUS IVAN
14. GARCIA HERNANDEZ BRIAN OSMAR
15. GARCIA PUON ERICK FERNANDO
16. GAYTAN ROJAS MICHELL EMMANUEL
17. GOMEZ PEREZ FRANCISCO JAVIER
18. HERNANDEZ GARCIA ARIADNA
19. LAGOS PARRA JOSÉ MANUEL
20. MAFRA ALDRETE MICHELE
21. MARTINEZ LOPEZ LEONARDO
22. MARTINEZ MARTINEZ MISAEL
23. OSORIO LOPEZ DIANA
24. PARRILLA PADILLA KAREN ALESSANDRA
25. PATRICIO GOMEZ NAYELY
26. PEREZ DE LA CRUZ VERONICA SHAREDD
27. PEREZ MENDOZA EVELIN VALERIA
28. PEREZ ZAMORANO YADIRA BERENICE
29. REYES TREJO CRISTINA
30. SALAZAR FRAGOSO ITZEL
31. ZARCO ESTRADA MARIANA
32. ZUÑIGA GONZALEZ MARIA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 3C
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. AGUILAR AMADOR MARCO ANTONIO
2. GARDUÑO FIRO _ADRIANA
3. GIL RODRIGUEZ JULIA YAZMIN
4. GÓMEZ GARCIA FABIAN ABIMAEL
5. GONZALEZ TORRES ALBERTO
6. GORDILLO GARCIA ALBERTO CARLOS
7. GUERRERO JUAREZ JOSE ALFREDO
8. GUTIERREZ BERNAL EMMANUEL FERNANDO
9. HERNADEZ RUIZ JULIO CESAR
10. HERNANDEZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
11. HERNANDEZ SERRANO SERGIO ADAN
12. JUAREZ CHAVEZ LAURA JANINE
13. LOPEZ CASTRO JONATHAN
14. MARTINEZ BLANCO JOSUE JAIR
15. MARTINEZ CASTILLO JAZMIN ITZEL
16. MARTINEZ FERNANDEZ KARINA
17. MARTINEZ MATLALCOATL AGUSTIN SAMUEL
18. MEDINA FLORES AZUCENA
19. MEJIA LOPEZ DIEGO
20. MENDOZA SANTIAGO GABRIELA
21. MENDOZA TREJO EDER IVAN
22. MORALES SILVA RAFAEL
23. MUNGUIA ARCHUNDIA CARLOS ELISEO
24. PALOMARES GONZALEZ ATZIMBA CRISTINA
25. PELCASTRE DE LA CRUZ CARLOS
26. PICHARDO COCA MARIA
27. POZOS BECERRIL DIANA LAURA
28. ROJAS TOLEDO MARIA VICTORIA
29. RUIZ CORTES JENNIFER
30. SALGADO OLMEDO DALIA
31. SANCHEZ RODRIGUEZ MARTHA
32. VEGA MIRELES DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 3D
Profesor: ORDAZ SANCHEZ SOCORRO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. ALTAMIRANO DEL CASTILLO CARLOS MIGUEL
2. DIAZ SÀNCHEZ DULCE CELESTE
3. ESPEJO OLGUIN SILVIA SARAI
4. GARCIA TENORIO MARIA DE LOS ANGELES
5. GONZALEZ JIMENEZ FRANCISCO
6. GURROLA GARDUÑO OMAR ANTONIO
7. GUTIERREZ SILVA OMAR ELEAZAR
8. HERNÁNDEZ ALEGRÍA ANGEL GEOVANNY
9. HERNANDEZ AVILES SHIRLEY ESMERALDA
10. HERNANDEZ FLORES GAMALIEL
11. JIMENEZ DORANTES ARIANA GUADALUPE
12. JIMENEZ NEVAREZ ARANZA MONTSERRAT
13. MONSELL RAMOS ROSA LAURA
14. PAREDES SANCHEZ EDWIN ESTEBAN
15. PEREZ ANDRADE ARIADNA
16. PEREZ APOLINAR ROCIO
17. PRIETO VILLALBA CRISTHIAN MIGUEL
18. RAMIREZ MARTINEZ ALICIA FERNANDA
19. RAMOS TORIZ MARIA FERNANDA
20. RANGEL NIEVA KARLA
21. RIVAS MARTINEZ ALEJANDRA
22. RODRIGUEZ MUNOZ ERIK RICARDO
23. ROLDAN LEON IVONNE HITZEL
24. RUIZ VEGA RAUL
25. SAAVEDRA PICAZO CELESTE IXCHEL
26. SANCHEZ CRUZ LUIS ANGEL
27. SOLIS TORRES SONIA
28. SORIANO HERNANDEZ NAARA ITANDEWI
29. SOTO RAMIREZ LYDIA NAHOMI
30. VALDEZ MANZANO RICARDO ALFREDO
31. VALLES OLVERA GISELA
32. VINAJA GONZALEZ ANA JAZMÍN
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 3E
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. AGUILAR GARCÍA MARLENE AMAYRANY
2. ALARCON ROJAS ANALI JAQUELIN
3. DELGADO CORRAL DANIEL ENRIQUE
4. DELGADO JUAREZ MARIA FERNANDA
5. ESPINOSA RODRIGUEZ NAYELY ZULAMY
6. GARCIA SANCHEZ ALAN RAUL
7. GOMEZ MIRANDA ROCIO MONTSERRAT
8. GONZALEZ RESENDIZ _ANTHON
9. GUILLERMO FELIX ABRAHAM
10. GUTIERREZ GONZALEZ CARYN
11. GUTIERREZ HERNANDEZ JOSE JUAN
12. JIMENEZ AMADOR PAMELA
13. JIMENEZ ROJAS ERICK
14. LOPEZ MORALES JANIS MALEVNOVA
15. LUNA CALDERÓN KAREN AYLÍN
16. MENDOZA SANTOYO AIDE MONSERRAT
17. ORDAZ HERNANDEZ ALEJANDRO
18. ORTIZ MANCILLA SHEYLA RENEE
19. ORTIZ SEGURA IVANA DANIELA
20. PEREZ PEREZ JUAN YAIR
21. PLATA LUNA GABRIELA
22. RIVERA ABUNDIS DANIEL
23. RODRIGUEZ NAJERA DIEGO
24. RODRÍGUEZ, TORRES YUNUEN YARED
25. ROMO LOPEZ VALERIA EILEEN
26. SALAZAR RAMIREZ ALDO ISAIAS
27. SANCHEZ CORTES DANIEL
28. SANTIAGO FRANCISCO MIGUEL JUAN
29. SANTIAGO MENA CLAUDIA
30. TORRES SUAREZ ANDREA ALEJANDRA
31. TREJO GONZAGA BRENDA GUADALUPE
32. VAZQUEZ ALVARADO CLAUDIA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 3F
Profesor: CORTES PEREZ GENARO JESUS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. ALBERTO BAUTISTA IVON LUCERO
2. ALBOR LOPEZ JIMENA
3. ALVAREZ GALICIA FERNANDO
4. ANTONIO ORTIZ ERIKA
5. AREVALO CALDERON LENNY MARCELA
6. BARCENAS MAYEN ARTURO
7. BARONA HERNANDEZ JORGE ARMANDO
8. BELTRAN VILCHIS JOSELIN
9. BUSTAMANTE BELLO ALAN
10. CARIÑO FRAGOZO SANDRA
11. CASTILLO LIMON SAUL
12. CASTILLO VALENCIA NASHELI ALEJANDRA
13. CASTRO ESTEBAN LUIS GERARDO
14. CASTRO RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
15. CAYETANO SALINAS JESSICA
16. CEBALLOS LEÓN ANA MARCELA
17. CORONA RICO VIRGINIA
18. CORTES ENRIQUEZ STEPHANY
19. CRUZ FERNANDEZ DANIEL MARTIN
20. CRUZ ORNELAS ALEJANDRO
21. CRUZ VARGAS KARLA ALEJANDRA
22. CHANTES GOMEZ JOSE
23. DATOR LLERENA FRANCO ISAAC
24. DIAZ NICOLAS BRENDA PATRICIA
25. DIAZ CONTRERAS ANTONIA
26. DIAZ GONZALEZ CECILIA COSETTE
27. DURAN PEREZ LILIANA
28. ELIZARRARÁS GÓMEZ LUIS FERNANDO
29. FLORES REYES AIRAM ALEJANDRA
30. FRANCO VARGAS ARIADNA
31. GALLEGOS RAMIREZ CARLOS ALBERTO
32. GARAY OLIVA ALLAN MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 4A
Profesor: GARCIA ALAMILLA NOE ALBERTO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. DE LA CRUZ GRAJALES ABRAHAM YAEL
2. GRANADOS ARROYO SERGIO DANIEL
3. HERNANDEZ ARANZA RODOLFO ALEJANDRO
4. HERNANDEZ LOPEZ BRENDA NAYELI
5. HERNÁNDEZ PÉREZ CÉSAR ELIÁN
6. HERRERA SANCHEZ MAURICIO
7. HUICOCHEA VELAZQUEZ JESSICA VIRIDIANA
8. LEON CARDEÑA ISAÍAS GERARDO
9. LEON TOVAR ANA CRISTINA
10. LOPEZ COLEOTE DIANA LAURA
11. LOPEZ MENDOZA ASTRID
12. LÓPEZ URDAÑEZ TANYA IVETTE
13. LOPEZ VALENTIN VALERIA
14. MARTÍNEZ RODRÍGUEZ JESÚS IVÁN
15. MENDEZ OSORIO ALEJANDRA
16. MORENO ISLAS ADRIAN
17. NAVA LUJAN FAUSTO
18. NIEVES PONCE HECTOR IAN
19. NOREÑA ESCALANTE ESTEFANY
20. ORTEGA ALMERAYA JORGE HORACIO
21. OSORIO VAZQUEZ DANIEL ERNESTO
22. PABLO NICOLAS SERGIO HUGO
23. PEREZ CEDILLO DIANA ITZEL
24. PÉREZ SAMPERIO ANA JOCELYN
25. PEREZ SERVIN BARUSH ANDRES
26. QUIROZ QUIROZ ESTEBAN JESUS
27. REYES BENITEZ MINERVA
28. SOLIS LOPEZ ESTEFANIA
29. VALDEZ ALTAMIRANO RICARDO YAEL
30. VÁSQUEZ BONILLA JOSÉ NORBERTO
31. VELÁZQUEZ MARTÍN VERÓNICA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 4B
Profesor: FIGUEROA ESPINOSA ERIKA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 207 de Sociales
1. ARCE MALDONADO LILIANA
2. BERNAL ESPINOSA JASMIN LILIANA
3. BORJA ROSAS JOSE LUIS
4. CORTES CASTILLO ARELI DAYNZU
5. FABIAN TORBELLIN JOSE IGNACIO
6. GARCÍA COLIN SANDRA
7. GARCIA RODRIGUEZ ILSE ANGELICA
8. GIL VAZQUEZ MIGUEL ANGEL
9. HERNANDEZ MENDEZ JOSE LUIS
10. HERNÁNDEZ OTAÑEZ LUANA ELIZABETH
11. LUCERO CRUZ CECILIA LORENA
12. MARTINEZ LOPEZ CESAR
13. MEDINA ALEMAN MARIANA SUJEY
14. MELENDEZ CHAVEZ MIGUEL ANGEL
15. MENDIOLA ESPINDOLA ALEXLI ESTEFANIA
16. MOCTEZUMA BARRAGAN OMAR
17. MORENO MOTOLINIA MARISOL
18. MUÑOZ GARCIA CESAR ESTEBAN
19. OLVERA TAPIA CRISTIAN
20. PONCE PÉREZ NAYELY
21. QUINTERO MARTINEZ ANDREA GERALDINE
22. REYES DURTIZ JESUS
23. RODRÍGUEZ JUÁREZ JAQUELINE
24. SANCHEZ RAMIREZ JOSE SALVADOR
25. SEGUNDO HERNANDEZ BERENICE
26. SEGUNDO HERNANDEZ JULIO
27. SORDO GODINEZ LILIANA NORUM
28. SOSA MARTINEZ EDUARDO
29. SOTO AGUILAR MARIO RAYMUNDO MARTIN
30. URIZA CARMONA DANIELA
31. VELA CALDERÓN DIEGO IRVING
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 4C
Profesor: HERNANDEZ ROJAS IVON
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. ARRUCHA GUZMAN ENRIQUE
2. CORONA GONZALEZ LUIS ANGEL
3. DOMINGUEZ RIOS DIANA ESTEFANIA
4. ESPINOSA MUÑOZ ERNESTO
5. ESPINOZA AGUIRRE DIANA ACENE
6. GALVAN HERNADEZ ANGEL
7. GARCIA JIMENEZ CESAR ANGEL
8. GARCIA REYES AMERICA HAZEL
9. GARCIA VELAZQUEZ ANTONIO
10. GUTIÉRREZ BOTELLO MONICA NATALY
11. GUZMAN VERA JESUS ABRAHAM
12. HEREDIA CORDOVA TANIA ROCIO
13. HERNANDEZ GALLARDO ADOLFO
14. HERNANDEZ MARTINEZ JAZMIN
15. HERNÁNDEZ RAMOS LEYRA GEMA
16. HERRERA PERALTA RUBI
17. LAGUNA ARTEAGA FERNANDO
18. MARIA ROBERT EDUARDO ALFREDO
19. MELÉNDEZ HERNÁNDEZ BRAHM RAMSES
20. MORALES PEREZ LUIS ALBERTO
21. OJEDA CABRERA MITZI YOALI
22. ORTEGA CASTILLO JORGE ANTONIO
23. REBOLLEDO MIRANDA KARINA
24. REYES VERGAS KEVIN
25. ROBLES MEJIA JULIO CESAR
26. RODRIGUEZ BELTRAN SANDRA LUZ
27. SALGADO GARRIDO BEATRIZ ALHELI
28. SALINAS ESCOBAR EDSEL
29. SANCHEZ CARRASCO LUIS FERNANDO
30. TORRES PADILLA GABRIEL ANTONIO
31. VILLA CRUZ KATIA LIZETH
32. ZAPOT CONTRERAS MOISES
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 5A
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. FUENTES RAMIREZ MARTHA PATRICIA
2. GALINDO BARRANCO NALLELY
3. GARCIA _VELASCO GRISEL GIOVANA
4. GARCIA LUPIAN JOSE CARLOS
5. GARCIA MARTINEZ LIDIA JUDITH
6. GOMEZ HERNANDEZ JOSE ALDAIR
7. GONZALEZ GONGORA ELIAS MIGUEL
8. GONZALEZ LARA ALMA KARINA
9. GUEVARA RODRIGUEZ SILVIA METZTLI
10. HERNANDEZ LOPEZ ALEJANDRO
11. HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JESUS
12. HERNANDEZ LOPEZ PATRICIA
13. HERNANDEZ SUAREZ SANDRA
14. JIMENEZ HERNANDEZ IVETTE MONSERRAT
15. LARA CASTAÑEDA JOSE LUIS
16. LOPEZ SORIANO JORGE ALBERTO
17. MEDINA LUNA BRYAN SILVESTRE
18. MEJORADA GUZMAN GUADALUPE
19. MENDEZ RAMIREZ OSCAR MICHELLE
20. MENESES DELGADO SAGRARIO MONSERRAT
21. MONTOYA CANALES ULISES
22. PAEZ PAULIN ODETTE ALEJNADRA
23. PAEZ PILON ELVIRA GRACIELA
24. PAZ ZAMORANO ZAIRA ITZEL
25. PEREZ TORRES MIGUEL ANGEL
26. RIOS CASTILLO MOISES ABRAHAM
27. SANCHEZ HERRERA ESTRELLA DE LA CRUZ
28. SÁNCHEZ MATUS GERMAIN
29. TRONCOSO ANDREU MARIO ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 5B
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 210 de Sociales
1. JUAREZ MENDEZ GABRIELA
2. MARTÍNEZ RIOS GUADALUPE DAI
3. MATIAS JIMENEZ MAGALY EDITH
4. MEDINA CASTILLO JOSE ÁNGEL
5. MORALES CASTELLANOS ADOLFO ERIK
6. MORALES GORDILLO METZLI AIDA
7. MORALES GORDILLO MIRIAM ATZIN
8. MURILLO PINTOR YARA ESTEPHANI
9. OCAÑA HERNANDEZ NATALIA YUMKA
10. ORTEGA OLVERA DIANA JOSAHANDI
11. PEÑALOZA MAGAÑA JARED NEFTALIM
12. PEREZ ROMERO JORGE ANDRES
13. POMPA RAMIREZ MELANY ALONDRA
14. RAMIREZ CISNEROS JESSICA IVONNE
15. RAMIREZ GONZALEZ ANA MICHELLE
16. RAMIREZ MARTINEZ MARIA DEL CARMEN
17. RANGEL MARCELINO EVA
18. REYES MARTINEZ ALVARO DANIEL
19. RIOS RANGEL BERENICE SARAHI
20. RIVERA GARCIA RICARDO
21. ROBLES PEREZ MARCIAL ALEJANDRO
22. RODRIGUEZ GARCIA MONICA ITZEL
23. SANCHEZ GONZALEZ SHARON ESTEFANIA
24. SANCHEZ LIMON JULIA ANAHI
25. SANCHEZ MARTINEZ OSCAR
26. SANTIAGO MARTÍNEZ JOSÉ DONALDO
27. URIBE DURAN ITZEL
28. YAÑEZ ESPINOSA SANDRA JOCELYN
29. ZAMORANO MARTINEZ ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Básico 5C
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 301 de Sociales
1. AGUILAR GARCIA MARITERE
2. AGUILAR SANCHEZ SANTIAGO
3. ALCANTARA VELAZQUEZ KARINA
4. ARCE MALDONADO CARLOS ALBERTO
5. ARMAS TELLEZ SANDRA
6. ARREDONDO SANCHEZ JACQUELINE
7. ARROYO CORDERO ROSA MICHELLE
8. CABALLERO CAMPOS IRVING JOVANY
9. CABRERA MORFÍN RAQUEL
10. CARPIO AMADOR GERARDO
11. CASTILLO CASTRO VICTOR MASSIOSARE
12. CASTILLO GUEVARA RAFAEL
13. CASTRO FORTIS AYLIN ROCIO
14. CEBALLOS AMADOR CARLOS
15. CERDA MONROY VANESSA PAOLA
16. CISNEROS NOGUEZ ALAN URIEL
17. CONTRERAS GUTIERREZ DIANA ESTEFANIA
18. CORONA RAFAEL GUADALUPE
19. CORTES RAMIREZ DIANA YVETTE
20. CHAVEZ PEREZ GABRIEL
21. DIAZ COLIN JULIAN
22. DIAZ CONTRERAS SILVIA
23. DOMINGUEZ RODRIGUEZ ANGELICA PATRICIA
24. GARCIA REYNAGA GEOVANA SARAHI
25. GOMEZ LUNA NOHEMI GRACIELA
26. LUNA MILLAN MAURICIO
27. MARTINEZ BERUMEN JOSE ARTURO
28. MARTINEZ BARBOSA ILIANA JACQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS OFELIA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. BECERRA SUAREZ EMMANUEL
2. GONZALEZ SALINAS OSCAR BENJAMIN
3. GUADARRAMA TINOCO ARTURO
4. HERNANDEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
5. HERNANDEZ VILLEDA OMAR FERNANDO
6. IBAÑEZ MANCERA ELVIRA
7. JUAREZ LEON JOSE ANTONIO
8. JUAREZ MACIAS BERENICE
9. LOPEZ ALAMILLO SARAY
10. MARIN SANCHEZ MIGUEL ANGEL
11. MARTINEZ TORRES FULVIO ANTONIO
12. MEDINA CABRERA LUIS ENRIQUE
13. MENDEZ HERNANDEZ TANIA IVETTE
14. MENDEZ OSORIO ALMA GABRIELA
15. MORENO ORTIZ ARACELI
16. ORTIZ HERNANDEZ ISMAEL
17. PASCACIO LUNA FRANCISCO ULISES
18. PERALTA FLORES LIZBETH YOSHELIN
19. PEREZ ZAVALA ANABELL
20. RAMIREZ PADRON MIGUEL ANGEL
21. RAMOS CRUZ KATYA NAMIBIA
22. SAAVEDRA GOMEZ SELENA ALIN
23. SALDIVAR MELCHOR PABLO SERGIO
24. TINOCO GUAYUCA ADRIAN
25. TORRES SALAZAR SANDRA ISABEL
26. VALLE GUZMAN YOLANDA
27. VELAZQUEZ GARIBAY ROGELIO ALBERTO
28. VELAZQUEZ TOLENTINO LUIS ENRIQUE
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: MIRELES ORTEGA OTILIA LILIANA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 303 de Sociales
1. ACOSTA ANAYA ROSA ITZEL
2. AGUILAR CORONA ANA LAURA
3. GARCIA GIMATE MAGALI ELIZABETH
4. GOMEZ CORTES YESENIA CITLALI
5. HERNANDEZ ENRIQUEZ BERTRAND ALDANIR
6. LICEA CRUZ PAULINA ALEJANDRA
7. MARQUEZ FUENTES ESTEBAN EDUARDO
8. MARROQUIN HUERTA HUMBERTO
9. MARTINEZ CAMARGO JUAN EDUARDO
10. MARTINEZ DIAZ OSCAR
11. MARTINEZ RIOS MOISES
12. MEJIA MENDOZA OLIVIA
13. MINOR DOMINGUEZ RICARDO ARTURO
14. MORA FUENTES ARACELI
15. MORENO SANCHEZ RODRIGO
16. NUÑEZ MORENO ANDRE ALEXIS
17. ORDAZ HERNANDEZ JORGE
18. OTAMENDI MONROY CARLA NAYELI
19. PÉREZ CERDA BRENDA GUADALUPE
20. RAMIREZ ARREOLA ELIZABETH ARLETTE
21. RESENDIZ ALVAREZ LIZ MARIELA
22. RIOS MARTINEZ EMMANUEL
23. RODRÍGUEZ VEGA VERÓNICA NITZARA
24. ROJAS MENESES ADRIANA IVONNE
25. SANTAMARIA RODRIGUEZ ESTHER
26. SERRATO CERVERA JULIO CESAR
27. VAZQUEZ DE LA CRUZ RAUL
28. VAZQUEZ MONTELLANO PATRICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: LIZARRAGA LUNA RAFAEL ARMANDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 304 de Sociales
1. ARELLANO PEREZ YAZMIN
2. ARENAS HERNANDEZ JOCELYN GUADALUPE
3. ARREDONDO SANCHEZ ESTEFANI
4. ARROYO MARTINEZ UBALDO GERARDO
5. AVILA MARTINEZ SARAHI BEATRIZ
6. BAUTISTA MENDOZA MIGUEL ANGEL
7. BONILLA VÁZQUEZ ERIKA YANET
8. CASTAÑEDA FLORES ALYSON
9. CORONA GUZMAN FELIPE IRVING
10. COSTILLA CABALLERO SALVADOR
11. CRISOSTOMO SANCHEZ SAUL ARMANDO
12. DOMINGUEZ HERNANDEZ SANTA GRISELDA
13. FLORES DOROTEO VICENTE DE JESUS
14. FRAGOSO CARRANZA OSCAR
15. FRANCO GUILLEN JONATHAN
16. GARCIA AGUAYO YOEL SEBASTIN
17. GARCIA BARRERA GUADALUPE
18. GARCIA FORTIS VERONICA PARAGEDIS
19. GARCIA VERA ITALIA ALEJANDRA
20. GONZALEZ ESTRADA KARLA MARIA
21. GONZÁLEZ VALDEZ LAURA PATRICIA
22. GUADARRAMA ALVA JOANA LIZBETH
23. HERNANDEZ AVILEZ FLOR IVETTE
24. HERNANDEZ SALAS KARINA
25. HERNANDEZ TRUJILLO JOSE LUIS
26. JERÓNIMO MARTÍNEZ EDUARDO
27. JUAREZ ZARAGOZA ETZALATZI ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: HERRERA CHAVEZ JANNET
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 305 de Sociales
1. AGUIRRE CAMACHO KAREN LESLIE
2. BUENDIA GOROSTIETA FERNANDA
3. CASTRO JUAREZ OSCAR URIEL
4. CORTES CORTES DIEGO
5. DEL VILLAR SALINAS XIMENA AMEYALI
6. FLORES DIAS ERIKA AMILCAR
7. FLORES RUBIO YOACALLI ALEXANDER
8. GODINEZ TORRES JUAN ARNULFO
9. GONZALEZ VALENCIA OCTAVIO
10. GUTIERREZ VITTE SALVADOR
11. HERNANDEZ BALDERAS ANDREA
12. JIMENEZ JIMENEZ URIEL EDUARDO
13. LANCHE CUAUTLE CLAUDIA
14. LUNA DOMINGUEZ OSCAR
15. LUNA DOMINGUEZ RICARDO
16. MENDOZA RODRIGUEZ MONTSERRAT
17. MERLOS GARCIA RICARDO HALAN
18. MIRANDA VIGIL SAUL ALEJANDRO
19. MORALES SANCHEZ ALONDRA
20. OCAMPO BENITEZ SERGIO MISAEL
21. PATIÑO CASILLAS JESUS ARIEL
22. REYES MENDEZ JOSE RODRIGO
23. ROSALES IXMATLAHUA BEATRIZ CECILIA
24. RUIZ CABALLERO PAUL RAMIRO
25. RUIZ CASTILLO LUIS MANUEL
26. RUIZ MUÑOZ JOSE AARON
27. SANCHEZ SIGUENZA DANIELA
28. SANDOVAL HERNANDEZ ALEJANDRA ELIZABETH
29. SERVIN DIAZ MARICRUZ
30. TINAJERO TORRES MARIA GUADALUPE
31. URIBE RIOS SARABETH
32. VERDIGUEL NIETO HORACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 306 de Sociales
1. AGUILAR MARIN ALMA EDITH
2. APOLINAR PEREZ MIRIAM
3. ARREOLA PERALTA LEONARDO DANIEL
4. BOBADILLA VELAZQUEZ DIANA
5. CERON URBINA JOSUE SHAID
6. FLORES GUTIERREZ MARIA DEL CARMEN
7. GARCIA ESCOBEDO GERARDO
8. GONZALEZ CEDILLO DANIEL ALBERTO
9. HERNANDEZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
10. HUERTA ROBLES MAYRA LILIANA
11. JIMENEZ ROSAS DEBANHI FERNANDA
12. JUAREZ MENDEZ JESIKA
13. LAGUNAS OCAÑA ALAN GIBRAN
14. LOPEZ LUCHO RUBEN
15. MARTINEZ PEDRAZA VALERIA CRISTELL
16. MARTINEZ PIÑA LIZBETH
17. MARTINEZ VALENCIA MONSERRAT
18. MARTINEZ VARGAS LUIS
19. MEJIA AVILA RODRIGO
20. MENDEZ RAMIREZ VIRIDIANA
21. MORALES ZUÑIGA JESUS ENRIQUE
22. QUIROZ DE ROSARIO JULIETA MERCEDES
23. RAMIREZ SANCHEZ NATHALY
24. ROMERO CARMONA CAROLINA
25. SAMANO ARIAS YAMILE
26. SANTOS GONZALEZ OSCAR RAYMUNDO
27. URIETA PEÑA FELIPE
28. VELASCO REYNA REBECA
29. VELAZQUEZ OLVERA YARET JOELY
30. VERGEL JIMENEZ LAURA MIRIAM
31. VIGUERAS MARTINEZ KARINA
32. YEPEZ MENDOZA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: MARTINEZ RAMIREZ ALEXIS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 307 de Sociales
1. ANGEL LOPEZ NATSUMI
2. ARAGON LOPEZ URBANO
3. AYBAR VILCHIS ESTEFANY
4. BARRON FIGUEROA ISRAEL
5. BLANCO CARREON ANTONIO
6. CASTILLO REA _ANGEL JAVIER
7. CASTILLO SOSA SHECCID SAHIAN
8. DE LA SANCHA VALDEZ JOSE CARLOS
9. DURAN MUÑOZ TALIA
10. DURAN RODRIGUEZ JUAN MANUEL
11. FONSECA RODRIGUEZ YARCIR
12. GARCIA HERNANDEZ ISAAC
13. GONZÁLEZ GONZÁLEZ LAURA STEPHANIE
14. HERNANDEZ PASARAN NOEMI
15. JULIAN ROBLES ULISES
16. LIMA CERVANTES JOSE CESAR
17. LOPEZ HERNANDEZ EMMA ATHENEA
18. LOPEZ LOZA CESAR
19. LOPEZ NICOLAS MARIA TERESA
20. MEJIA BADILLO ROSA ISELA
21. MENDOZA GONZALEZ LUIS ANGEL
22. MIRANDA HERNANDEZ HECTOR FELIPE
23. MUNGUIA SANCHEZ SANDRA ITZEL
24. OREA MERCADO RODRIGO
25. PARRA LOZADA JAZMIN
26. PEREZ GARCIA LUIS EDUARDO
27. PEREZ LOPEZ EVELYN VICTORIA
28. PEREZ TORRES ENRIQUE ALEXIS
29. RUIZ BENÍTEZ DANIEL
30. SANCHEZ ESPINOZA NESTOR RAFAEL
31. SANCHEZ EVANGELISTA ATZIRI
32. VAZQUEZ CERDA JORDI GERARDO
33. VELASCO REYNA REBECA
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 308 de Sociales
1. AQUI ARROYO ABELARDO
2. ARAGON RONQUILLO MIGUEL ANGEL
3. BAUTISTA REYES LUIS ALEJANDRO
4. CASTILLO PRADO AMARANTA MARIA
5. CONTRERAS GARCIA TANIA GABRIELA
6. FRANCO LUNA LUIS ALBERTO
7. GONZALEZ BLANCO SALVADOR
8. GONZALEZ VIVEROS LILIANA DEYANIRA
9. HERNANDEZ LOPEZ VICTOR ALEJANDRO
10. JIMENEZ TREJO LUIS ENRIQUE
11. JIMENEZ JARQUIN LUCINA
12. LARA PEREZ CARLOS EDUARDO
13. LOPEZ CANO BRENDA SUSANA
14. MARTINEZ SULVARAN IAN DANIEL
15. MEDELLIN LOPEZ PATRICIA
16. MEJIA PEREZ NEGRON GABRIELA
17. MELLADO PLATA AMAIRANI|
18. MORALES JIMENEZ DIANA
19. MORALES SÁNCHEZ ALBERTO
20. PAEZ GONZALEZ MERCEDES GUADALUPE
21. PAREDES ALBA KARLA ELIZABETH
22. PEREZ GUZMAN VERONICA
23. RODRIGUEZ JACINTO KARINA
24. RODRIGUEZ MERINO ISAAC NIZUL
25. SALINAS DIOSDADO RUTH
26. SANCHEZ MALDONADO JESUS
27. SANTAMARIA CSTILLO ALICIA FERNANDA
28. VALLADARES DAMIAN LAURA
29. VARGAS ARREAGA SANDRA KAREN
30. VIZUETT RUIZ FELIPE DE JESUS
31. ZARAZUA URIBE MARIA DE LOS ANGELES
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 309 de Sociales
1. ARROYO HIGAREDA ENRIQUE NORBERTO
2. BUCIO GONZALEZ ALAN ARMANDO
3. CRUZ SANCHEZ BRIAN ANTONIO
4. CUEVAS MIRANDA CASSANDRA MARIBEL
5. CHAPARRO RUIZ EDUARDO
6. DIAZ ESPINOSA PAOLA ELIZABETH
7. GARCIA REYES ENIMIA
8. GOMEZ VAZQUEZ MAGALLI
9. GONZALEZ MARTINEZ ARELI DEYANIRA
10. GRACIA HERNANDEZ LILIANA ESTELA
11. GUERRERO SILVESTRE MARCO ELIAS
12. HERNANDEZ CAMACHO DILAN
13. HERNANDEZ MATUS RAMON CUITLAHUAC
14. HERNANDEZ MELCHOR IVAN
15. ISLAS RAMIREZ KARLA EYLEN
16. JIMENEZ NUÑEZ DAYANARA MALINATZI
17. JIMENEZ SALAZAR ILSE VALERIA
18. LARA OLMOS DAVID UZIEL
19. LOPEZ SOSA DIEGO
20. MARTINEZ HERNANDEZ LUZ ADRIANA
21. MONDRAGON HERNANDEZ BLANCA GUADALUPE
22. MORALES MENDOZA ITZEL GUADALUPE
23. MUNGUIA VELASCO EDGAR
24. PALMA GONZALEZ LETICIA
25. PATIÑO SALINAS HECTOR
26. PEREZ CEDILLO JAVIER
27. RAMIREZ MONDRAGON MARIA FERNANDA
28. ROJAS DIAZ FERNANDO
29. RUIZ ARELLANO KARINA VIRIDIANA
30. TORRES ANDRADE VICTOR MANUEL
31. VALLE JUAREZ RICARDO ANTONIO
32. VENTURA TREJO ALLISON
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MIER MONZON OCTAVIO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 310 de Sociales
1. ALVAREZ RODRIGUEZ GRACIELA ALEJANDRA
2. ARCEO RODRIGUEZ MARIO EDUARDO
3. CASTELAN GONZALEZ KARLA FELICIA
4. CONTRERAS IBARRA JOSE ANGEL
5. CRUZ SANTIAGO MONSERRAT
6. CUEVAS ALFARO EMMANUEL
7. GARCIA OCHOA ANA LAURA
8. GARCIA SOTO ALFREDO ERNESTO
9. GARDUÑO FUENTES MIRIAM FERNANDA
10. GOMEZ CEBALLOS MARIA ELISA
11. GOMEZ LEON OSCAR
12. JIMENEZ PINEDA EDITH
13. LOPEZ LUIS ERIKA LIZETH
14. MATIAS MARTINEZ JESSICA NATALIA
15. MAXIMO JIMENEZ CRISTINA
16. MENDOZA BELMONT ALEJANDRA
17. NEGRETE MARTINEZ JENNY GEORGINA
18. ORTIZ SALAZAR ALEJANDRO
19. PULIDO PEREZ MARTHA
20. QUIROZ MENDEZ DIANA ELIZABETH
21. RAMOS RAMIREZ SUSANA
22. ROSARIO FERRA RODOLFO
23. ROYACELI MARTINEZ OCTAVIO
24. RUIZ ALTAMIRANO EDUARDO
25. SALGADO GONZALEZ ALEJANDRO
26. SALGADO ROMERO JESUS MANUEL
27. SANDOVAL RAMIREZ KRYSTEL
28. SOLIS CASELIN SAMUEL
29. SOLIS VAZQUEZ MONSERRAT SARAHI
30. VALDEZ SOLORIO DAMIAN
31. VELAZQUEZ HERNANDEZ CAROL PAOLA
32. VILLARREAL MENDOZA NAXHIELY
33. YNIESTA LOPEZ DANIELA QUETZALLY
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: VASQUEZ LIMA CESAR
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 311 de Sociales
1. ARROYO VAZQUEZ DIANA ALEJANDRA
2. CARBAJAL NARANJO ERICK DANIEL
3. CARRETO CASTELAN BEATRIZ ARELI
4. CERVANTES MEJIA VIRIDIANA
5. CRUZ CRUZ ALEJANDRA JANET
6. CUENCA ALEMAN GUADALUPE AMEYALI
7. DE LA ROSA VALVERDE ADRIAN
8. FERNANDEZ LOPEZ LUIS ANGEL
9. GALVAN MOLINA CARLOS IVAN
10. GONZALEZ CRUZ MIRIAM
11. GUERRERO SANCHEZ MELISSA
12. HERNANDEZ NACAR LAURA AMARANTHA
13. HERNANDEZ ROMERO COSME
14. HERNANDEZ SARMIENTO JAVIER ANTONIO
15. HERRERA PARADA DANIELA
16. ISLAS FLORES MONICA
17. LOEZA SANCHEZ JAVIER
18. LOPEZ DIAZ FERNANDA MONTSERRAT
19. LOPEZ PEREZ ANAHI SELENA
20. LUNA LOPEZ ALEXIS FERNANDO
21. LLOVERA URIBE DORA ALICIA
22. MACHORRO MARTINEZ JESSICA HAIDEE
23. MALDONADO MARTINEZ OSCAR URIEL
24. MARTINEZ BRUNO ANDREA
25. MARTINEZ HERNANDEZ JONATHAN
26. MORENO ALVARADO XIMENA FERNANDA
27. NAVARRETE BLANCAS KARLA PAOLA
28. PEREZ PARDES LIZBETH VIANEY
29. PEREZ VICENTE LUIS ALBERTO
30. PUGA LOPEZ FRIDA PAULA
31. RAMIREZ CHAVEZ ABRAHAM ALBERTO
32. RIVERA ROQUE KARLA LUCERO
33. SALGADO GALLEGOS JOSE EXON
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 312 de Sociales
1. AGUILERA SERRANO ARIADNA LIZETH
2. ALARCON ESTRADA NANCY ESMERALDA
3. APARICIO ROSALES ARACELI
4. ARAGON ALVA DIANA LIZBETH
5. BARONA OLVERA EDWIN
6. BLANCAS RIVERA JUAN CARLOS
7. BONILLA HERNANDEZ OMAR
8. CANSECO PEREZ VICTOR MANUEL
9. CARDENAS COLIN DULCE YANET
10. DURON OROZCO OSCAR ANDRES
11. ESPINOSA GUITRON RICARDO
12. ESTRADA MALDONADO LILIANA SCARLET
13. EVANGELISTA RUIZ FATIMA FERNANDA
14. FLORES MORA OMAR FERNANDO
15. GARCIA GARCIA ALEJANDRO
16. GARCIA GONZALEZ YESSICA
17. GARCIA GUTIERREZ KEVIN YAHIR
18. LARA GARCIA ITZEL LUCERO
19. LEDEZMA LARA OMAR
20. MARTINEZ BERNARDINO ANA KAREN
21. MENDEZ GONZALEZ PAULINA KARINA
22. MENDOZA HERNANDEZ KARLA
23. MOCTEZUMA BISNES EDUARDO
24. MONTOYA ZAMORA BRUNO
25. MORENO ALVARADO KARLA VALERIA
26. MORQUECHO ROMERO JOSE
27. MUÑOZ CAMACHO DAVID
28. ORDOÑEZ RAMIREZ VIRIDIANA
29. PEREZ ISLAS ADRIANA PAULINA
30. PLATA LUNA IVETH VANESSA
31. PORTILLO HERNANDEZ JESUS RAMIRO
32. REYES COVARRUBIAS LESLIE
33. REYES CRUZ CESAR IVAN
34. REYNOSO CAMPOS JORGE ENRIQUE
35. SANCHEZ VILLANUEVA ALEJANDRA
36. SILVA SERVIN YOAV
37. TELLEZ RUIZ YULIAN ANDRES
38. VARGAS HERNANDEZ SALMA CAROLINA
39. VAZQUEZ GUTIERREZ ALVARO
40. VELAZQUEZ HERNANDEZ ALEJANDRA
41. VENANCIO IRINEO RICARDO
42. XANCOPINCA GUTIERREZ GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 313 de Sociales
1. BALLESTEROS SERRANO LUIS ALBERTO
2. BERNAL PEREZ MARIA ROSALINDA
3. CERRITOS SANTANDER AUGUSTO DAVID
4. CORONADO FLORES ROSA GABRIELA
5. GALAN MONTES GILBERTO SEBASTIAN
6. GARCIA GARCIA DANIELA
7. GERALDO URIBE WILLIAM
8. GUTIERREZ QUIÑONES LUIS GERARDO
9. HERNANDEZ CHAVEZ AYLA JAZMIN
10. ISLAS QUEVEDO IAMER FERNANDA
11. JIMENEZ JACINTO LILIANA
12. LEON MENDOZA AQUILINA
13. LEYTE NOGUERON GUSTAVO
14. MARTINEZ JUAREZ GRISEL ADRIANA
15. MARTIÑON FERNANDEZ DANTE DAVID
16. MEDINA SANCHEZ ROCIO
17. NUÑEZ FLORES ANA MARIEL
18. PAZ ABEDOY LAURA
19. PEREZ ALVAREZ ANA PAULINA
20. PEREZ CAMPOS JUAN CARLOS
21. PEREZ SANCHEZ KARINA IRIDIAN
22. PEREZ TORRES MARIEL FELICITAS
23. SACRAMENTO CORTES AIDA
24. SOSA PEREZ YETZI
25. VILLANUEVA MONROY LORENA MICHELLE
26. VILLANUEVA MORALES ALDO
27. VILLEGAS DIAZ DIANA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 314 de Sociales
1. ACOSTA CLEMENTE SANDRA
2. ALVAREZ GARCIA JHOVANA
3. ARELLANO GALINDO ARACELI SILVIA
4. BAUTISTA MARTINEZ JOSE EDUARDO
5. CANO NAVA EDGAR
6. CASTRO VALENCIA NANCY VIRIDIANA
7. CHAVEZ SANDOVAL MARIA ELENA
8. DIAZ ONTIVEROS ANAIS
9. FIGUEROA PANTOJA RAZIEL
10. GARCIA CALVA KAREN
11. GARCIA MORALES DOLORES
12. JIMENEZ DORANTES MONICA
13. NICOLAS TARELO JULIO EDUARDO
14. PALACIOS CONTRERAS ERICK
15. QUINTERO BOLIO ERIK EDUARDO
16. REYES HERNANDEZ DANIEL
17. RODRIGUEZ PIEDRA DIANA
18. ROJAS CARRASCO BRENDA VIVIANA
19. ROMERO ORTEGA JONATHAN
20. SANTIZO GALICIA JESSICA
21. SANTOS MANRIQUE ERICK JACOBO
22. SOLIS GARCIA MARICRUZ
23. SUAREZ RANGEL ERICK SALVADOR
24. TAPIA ESCALERA HERMES ALEJANDRO
25. TORRES SALAZAR ELSA ADRIANA
26. VALVERDE CASTRO MARIA ISABEL
27. VAZQUEZ CORNEJO EDMUNDO
28. VAZQUEZ DONDIEGO ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 315 de Sociales
1. AYALA ORTIZ JESSICA YESENIA
2. CARDENAS BEAR PAULA
3. CARMONA SALAZAR IVAN GUSTAVO
4. CORONA CRUZ MARIA ESTHER JOSELYN
5. CRUZ RAMIREZ DIANA LAURA
6. ESCAREÑO HERNANDEZ LUIS ANDRES
7. FUENTES ESQUIVEL MARIA DEL CARMEN
8. GARCIA ESPEJEL KAREN
9. GARCIA HERNANDEZ SOFIA GUADALUPE
10. GARCIA MARTINEZ FERNANDO HUMBERTO
11. GARCIA MONTERO BRENDA STEFANI
12. GERMAN MORAN JESSICA
13. GRAJEDA ALVAREZ MONTSERRAT XIOMARA
14. GUIDO PALOMAR ROSALBA
15. HERNANDEZ ARREOLA JULIO CESAR
16. HERNANDEZ BAZAN OSCAR
17. HERNANDEZ HERNANDEZ ADRIANA
18. HERNANDEZ HERNANDEZ JUANA
19. LEAL SOTO JUAN CARLOS
20. MARIN ESTRADA PAULINA ELIZA
21. MARTINEZ MENDEZ BRISSIA GUADALUPE
22. MUÑOZ RUIZ JESUS
23. OCHOA MUÑOZ ROMAN ESTEBAN
24. PEREZ ESPINOSA ABIB ELIZABETH
25. PEREZ NUÑEZ CARLOS ENRIQUE
26. QUINTANA GARFIAS LETZI VIVIANA
27. RESENDIZ CORONA ILSE GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 316 de Sociales
1. ARELLANO GALINDO ELIZABETH CONCEPCION
2. ARROYO ZAVALETA BIBIANA
3. AVILES RAMIREZ MONICA VIRIDIANA
4. BERMUDEZ CANO VICTOR ARTURO
5. CAMPOS ARRIARAN JONATAN EDER
6. CATALAN REYES DANAE
7. CONTRERAS CRUZ MIRIAM
8. DIAZ DAVILA MAXIMILIANO
9. ESPINOZA ROQUE DANIEL
10. GARCIA GIJON ULISES URIEL
11. GARCIA RANGEL JOSE MANUEL
12. GERARDO COHETERO MOISES
13. GOMEZ GRANADOS JUAN CARLOS
14. GONZALEZ MONTIEL RICARDO ESTEBAN
15. GONZALEZ PEREZ AMAURI EDUARDO
16. HERRERA MAGAÑA JORGE ALBERTO
17. IBARRA CIRILO ANDREA
18. JIMENEZ SANCHEZ ATZIRY YARELI
19. JUAREZ OVIEDO LUIS RAFAEL
20. LEON MOCTEZUMA DANTE ELEAZAR
21. LOPEZ CRUZ DANIEL
22. LUIS ORTIZ DEBORAH PATRICIA
23. MARTINEZ PEÑA LUIS RAMON
24. MAYORAL MENDOZA DARIL SAID
25. MERCADO PAZ MIGUEL ANGEL
26. MOLINA ESTEBAN EVARISTO
27. ORTIZ GALICIA LESLIE MELISSA
28. PASCACIO LUNA ESTEFANNY
29. PEÑA MARTINEZ DULCE FAVIOLA
30. RAMIREZ HERNANDEZ ROBERTO ALFONSO
31. REYES SOLANO MARIANA
32. RODRIGUEZ MULLER ABRIL
33. SICILIANO RODRIGUEZ JORGE DAVID
34. VICTORIA MARTINEZ PAOLA
35. ZAMORA GONZALEZ ELISA ARIEL
36. ZAMUDIO ALCANTAR LAURA DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: PIÑA ZARATE ALEJANDRO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 317 de Sociales
1. AGONIZANTES MUÑOZ ANDRES SEVERIANO
2. AGUILAR MEDRANO HELSINKY CONAKRY
3. ALDANA GARCIA YADIRA ADRIANA
4. AMADOR SANTIAGO CLAUDIA
5. ANGULO ABRAHAM BRAYAN ALEXIS
6. ARELLANO BADILLO LUIS YAEL
7. ARREOLA SAAVEDRA YENUHE NASHEL
8. AYALA ARZOLA LUCIA
9. CRUZ OVIEDO MAURO
10. CHAVEZ SILVA MIGUEL
11. ENSASTIGUE VAZQUEZ ALEXIS JESUS
12. ESCOBAR PEREZ OMAR RASIEL
13. FLORES PULIDO DAVID ORLANDO
14. FRANCO PALMA ROSARIO
15. GARCIA DE LA ROSA YANAIS
16. GONZALEZ JIMENEZ VERONICA MARIEL
17. GONZALEZ RODRIGUEZ MELITA DEL CONSUELO
18. LEDO GUTIERREZ LAURA IVONNE
19. LEYVA HERNANDEZ BRENDA REBECA
20. LIZARDI SALAS KAREN MONTSERRAT
21. MARTINEZ ALVAREZ ALAN ARIEL
22. MARTINEZ CHECA JOSE GUILLERMO
23. MARTINEZ MENDEZ DIEGO ERNESTO
24. MARTINEZ TOSCANO ANA SARAI
25. MORENO AVILA JOSE FRANCISCO
26. MORENO VALTIERRA DAVID EFREN
27. NICOLAS MARIN IVAN DANIEL
28. PAREDES GRANADOS MANUEL ALEJANDRO
29. PAZOS ALDANA JOSE ENRIQUE
30. PEÑA JIMENEZ RENE TONATIUH
31. PEREZ CALIXTO LUIS MARIO
32. RAMIREZ PEREZ VANESSA
33. RAMOS IRETA MARIA FERNANDA
34. ROMERO DIAZ ADRIAN
35. ROMERO ORTEGA CHRISTIAN
36. SANCHEZ DE JESUS ELIZABETH
37. SOTO AYALA BEATRIZ ADRIANA
38. TORRES SALDAÑA FABIOLA ERENDIRA
39. VAZQUEZ CAZARES BRENDA
40. VAZQUEZ MILLAN JAVIER
41. VAZQUEZ PINTO FERNANDO
42. VELAZQUEZ FLORES BERNARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 318 de Sociales
1. ALMARAZ ROSAS GERMAN EDUARDO
2. ALVARADO DE LA CUESTA ANACLARA
3. CACERES MARTINEZ YURI JACKELINE
4. CAMACHO GUZMAN LAURA GABRIELA
5. CLAVELLINA LOZA TERESA
6. CONSUELO MARTINEZ ANA LAURA
7. CUESTA CERVANTES RAUL
8. DIAZ PADILLA ROSSY YADIRA
9. FLORES MENDEZ ALEJANDRA
10. FLORES PADILLA ELIZABETH
11. HERNANDEZ CARBAJAL DIANA
12. LUNA NACAR EDGAR AMBROSIO
13. MARQUEZ MIGUEL JORGE LUIS
14. MARTINEZ GONZALEZ MARIO CESAR
15. MARTINEZ RODRIGUEZ EDGAR OMAR
16. MEJIA LOPEZ JIMENA
17. MEJIA MONTES ALBERTO ANGEL
18. MEZA MENDOZA DIANA ISABEL
19. MOLINA MARTINEZ JESUS
20. MONTIEL ORTEGA BRYAN IVAN
21. MUÑOZ RENDON GUADALUPE
22. NAJERA AGUIRRE SAUL
23. OJEDA GARNICA XOCHITL ABIGAIL
24. OJEDA MECALCO BETZABE MORAIMA
25. ORTIZ NERI JESUS
26. ORTIZ VELAZQUEZ DANIEL
27. PEREZ VASQUEZ GUADALUPE ITA ANDEHUI
28. RAMIREZ PEREZ EDGAR GABRIEL
29. REBOLLO PAZ JULIA
30. RODRIGUEZ RAMIREZ MARGARITA
31. SALAS GARCIA JORGE OMAR
32. SANTAELLA MARIN HECTOR
33. SANTIAGO LOZADA BERENICE
34. SILVA VAZQUEZ JULIO
35. SOLARES ROCHA MARIA DE LOURDES
36. SOLORZANO SANCHEZ ANGEL RICARDO
37. VEGA GALAVIZ SARAHI
38. VILLARREAL PORTILLO JESSICA
39. ZARATE CRUZ NADIA
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: BERMUDEZ DEL VALLE ADRIAN
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 320 de Sociales
1. BADILLO GARCIA EDGAR JAIR
2. BAUTISTA LOPEZ ANDREA
3. CASTILLO SANCHEZ IAN ABRAHAM
4. CONTRERAS PUGA SANDRA
5. FRANCISCO LUJAN ERIK
6. GARCIA CRUZ KIRA ANAHI
7. GARCIA JAIMES JHOVANNY
8. JIMENEZ AGUILAR JOSE ROBERTO
9. LOPEZ DOMIGUEZ OSCAR IGNACIO
10. LOZADA SOTO MONICA JOCELYN
11. LUNA CARRANZA AIDE FERNANDA
12. MARTINEZ MARTINEZ ILEANA ELIZABETH
13. MEJIA MELO SANDRA ELIZABETH
14. MIRANDA MONTES ADRIANA
15. QUIROZ PORTILLA ANA KAREN
16. RAMIREZ CRUZ CESAR KEVIN
17. REAL RODRIGUEZ JOSE EUGENIO
18. SANCHEZ RUMBO ANAYELI
19. SANCHEZ SUAREZ ANITA
20. SORIA MIRANDA MICHAEL BRHALLAN
21. ZAMBRANO ESPINOSA ALEJANDRO
22. ZUÑIGA VALLEJO CESAR ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Upper 1A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 321 de Sociales
1. CARLON JUAREZ CRISTINA
2. GARCIA MARTINEZ GONZALO
3. GARCIA SANTIAGO DIANA SHAMARA
4. GOMEZ MARTINEZ IVAN ALEJANDRO
5. GONZALEZ ROLDAN PATRICIA PAMELA
6. GUZMAN MUÑOZ VICTOR ADRIAN
7. HERNANDEZ VARGAS MARGARITA
8. MOLINA RAMIREZ ZAYRA
9. MORA GUTIERREZ MARCO PEDRO
10. ORTIZ ALEJANDREZ MARTHA
11. PEREZ GAYTAN YORDI JAVIER
12. PEREZ REYES OSCAR
13. RAMIREZ FLORES OTILIA
14. SANCHEZ GOMEZ NICTE HA
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. ALCANTARA ROSAS FABIOLA
2. BUCIO GONZALEZ IRVING
3. FLORES FLORES MARICELA
4. MALPICA HERRERA HANS EDUARDO
5. MENDEZ TERRONES GRECIA NAYELI
6. SANCHEZ SALAZAR CARMEN MAYTEE
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. BALBUENA SANTIAGO LAURA ASTRID
2. DAVALOS DELGADO MARISOL
3. LOPEZ MONTERO ANGEL
4. MANILLA GUTIERREZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 2417
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. FLORES CARDENAS ESPERANZA