Listas de cursos de inglés – Sabatino Matutino – 19 de agosto de 2017 – 1417

Alumnos de CURSOS SABATINOS MATUTINOS DE INGLÉS que inician el 19 de agosto de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (19 agosto 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1517)

Ubicación Edifcios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

 

Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 1A
Profesor: CASASOLA JIMENEZ CRISTIAN ALEJANDRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 101 de Ingeniería
1. ANACORETA ANTONIO CRESMA BIANCA
2. ARELLANO HERNANDEZ VIVIAN RUBI
3. BALBUENA SILVA LUIS ALFONSO
4. CAMPOS MARTINEZ ALESSANDRA
5. FLORES RENDON AXEL GUSTAVO
6. FRIAS CERVANTES JESSICA
7. GARCIA SILVA BRENDA SARAY
8. GONZÁLEZ REYES CITLALI
9. HERNANDEZ CALLEJAS LILIANA ISABEL
10. HERNANDEZ CASTELAN NOÉ
11. HERNANDEZ VARELA JESSICA
12. JACOBO LARA JUAN
13. LAILSON MARQUEZ JOSE ALBERTO
14. MARTINEZ ALCANTARA IVONNE ABIGAIL
15. MARTINEZ FLORES YESICA GABRIELA
16. MARTÍNEZ HERNDEZ GEOVANNY
17. MARTINEZ ROMERO CITLALLI FABIOLA
18. MUÑOZ GUERRA LAURA ALICIA
19. MUÑOZ LIMA YEUDIEL ALBERTO
20. OROPEZA ZAVALETA DIANA SUHEY
21. ORTIZ GONZÁLEZ XCARET
22. PACHECO LEVARIO GABRIEL ARMANDO
23. PALOMARES CASTILLO DAVID YAEL
24. PUENTE ZAMACONA JOSÉ ALEJANDRO
25. ROSALES REYES KARINA GABRIELA
26. ROSAS OLVERA HANA
27. SANCHEZ LEON JUAN PABLO
28. SANCHEZ VILLEGAS JESUS
29. SANDOVAL ROMERO SANDRA AILED
30. VEGA ACEVES NANCY PAMELA
31. VEGA MANRIQUE EDUARDO
32. VELASCO GOMORA VERONICA SILVANA
33. VILLEGAS AQUINO DIANA LAURA
34. VILLEGAS MORALES LAURA LETICIA
35. ZAMUDIO ALANIS JAZMIN
36. ZAPP MORALES ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 1B
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS OFELIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 102 de Ingeniería
1. ÁLVAREZ MARQUÉZ KAREN ITZELH
2. APOLINAR ZAMUDIO SANDRA EDITH
3. CAMACHO HERNANDEZ MONICA
4. CASAS ERIQUEZ ALDO DIEGO
5. CERON HERNANDEZ CLAUDIA CAROLINA
6. DIAZ MORALES RODRIGO
7. ESTEBANEZ RUIZ JANICE FERNANDA
8. GAITAN BARRIOS MAGDA GABRIELA
9. GARCIA VAZQUEZ SERGIO IVAN
10. GONZALEZ RAMOS ROSARIO SIBEL
11. HERNANDEZ HIDALGO LUCERO
12. HUITRÓN PATRICIO OSCAR ULISES
13. LARA MOLINA IVÁN
14. LÓPEZ CÁRDENAS JESSIE KIREI
15. LÓPEZ CÁRDENAS JOSHUA JACOB
16. LOPEZ SOLIS ALFONSO
17. MACIAS BARRERA MARÍA FERNANDA
18. MARIN FAJARDO JESUS ADRIAN
19. MARTINEZ LOZADA CESAR IVAN
20. MARTINEZ MEJIA SHEYLA KARINA
21. MELGOZA LOPEZ MIRANDA
22. MELO PEREZ EDITH GUADALUPE
23. PACHECO GÓMEZ ANDREA
24. PADILLA BLANCO SHAMANTA YULISSA
25. PONCE TORRES JOCELYN
26. REYES TORRES MARIANA LIZBETH
27. RODRIGUEZ GALINDO LISSET AZUL
28. RONQUILLO AVILA MARIA FERNANDA
29. ROSAS GARCIA DANIELA
30. SÁNCHEZ TREJO KARLA RUBÍ
31. TORRES FROYLAN MANUEL ANDRES
32. VÁZQUEZ LOPEZ ABIGAIL ITANDEHUI
33. VAZQUEZ REYES ULISES
34. ZAPATA MENDOZA GABRIELA
35. ZAPATA MENDOZA YOLANDA
36. ZEPEDA CAMPOS EDGAR OMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 1C
Profesor: HERRERA LOPEZ IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 103 de Ingeniería
1. BAUTISTA GAYTAN NOELIA
2. CASTILLO CALZADA ROSA MARIA
3. CASTILLO GAYOSO MARIO URIEL
4. DÍAZ NORIEGA MARISOL
5. ESCOBAR DE LA CRUZ CAROLINA
6. FLORES AGUILAR TANIA
7. FLORES GONZALEZ FRANCISCO
8. FRANCO CASTELLANOS DANIEL ALEXIS
9. GARCÍA CABRERA VIANNEY
10. GARCIA DE LOS SANTOS MAYRA SOFIA
11. GIL DIAZ CYNTHIA IVETTE
12. GONZALEZ FLORES JUAN CARLOS
13. GONZÁLEZ RUIZ MARÍA FERNANDA
14. HERNANDEZ PALACIOS FRIDA JANIK
15. HERNANDEZ PALACIOS YENSUNI ALEJANDRA
16. LOPEZ GOMEZ TERESITA DE JESUS
17. LÓPEZ SEVERIANO MATÍAS
18. LÓPEZ SEVERIANO VALENTINA
19. MACIAS TORRES VERENICE
20. MARTINEZ ANGELES MARÍA IMELDA
21. MARTINEZ MARTINEZ VERONICA GUADALUPE
22. MENDEZ ROLDAN CARLOS ARMANDO
23. MONTES DE OCA CASTRO ALAN
24. NAVA CARDENAS NICOLAS
25. ORTIZ QUEVEDO DIANA MARIA
26. PARRA GUTIÉRREZ DANIELA
27. PÉREZ GARCÍA MARTHA PATRICIA
28. POSADAS GOMEZ MAURICIO
29. RAMIREZ PEREZ GERARDO ENRIQUE
30. RAMIREZ TERAN ALEXA
31. ROJAS DE JESUS ANDREA
32. ROSALES SILVESTRE CINTHIA JAZMIN
33. SILVA OLVERA MARIA FERNANDA
34. TORRES CERVANTES PAULA PENELOPE
35. TORT CASTREJON JEAN
36. VILLEGAS GOMEZ ANGELICA
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 1D
Profesor: GORDILLO CEDEÑO MIRNA LUZ
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 104 de Ingeniería
1. BERNAL LUNA DANIELA LIZETH
2. BERNAL LUNA RAUL
3. BRAMBILA CORONA LUZ MARIA
4. CACHO SALINAS JORGE ALBERTO
5. CARDOZO DE JESUS MIGUEL ANGEL
6. CARRILLO FERNANDEZ MONSERRAT
7. CASTRO CRUZ BEATRIZ MILDREDH
8. CORONA MORALES JUDITH GUADALUPE
9. CHAVEZ HERNANDEZ SARAI SAI
10. ESQUIVEL LÓPEZ JAVIER ALEJANDRO
11. GARCIA GUTIERREZ EDGAR CRISTOBAL
12. HERNÁNDEZ LÓPEZ CESAR
13. HERNANDEZ VILCHIS JAZMIN AMAYRANI
14. JIMÉNEZ UGALDE CRISTIAN
15. JUÁREZ CARREÓN JOHAN AXEL
16. MARQUÉZ GARCÍA ABIGAIL
17. MARTEL CHAVEZ ANAHÍ MIREYA
18. MARTINEZ CACAHUATITLA VICENTE
19. MARTINEZ GARCIA MARLENN YURITZY
20. MAYO RANGEL LUIS ALBERTO
21. MÉNDEZ RESÉNDIZ ANA LILIA
22. MOGOLLAN SALAS SANDRA
23. MONTES RIOS MARTHA EDITH
24. MORALES LOZA ALEJANDRA
25. MORALES TREJO KARINA
26. NERI ARRIAGA IVAN GABRIEL
27. ORTIZ RAMIREZ MARIA PATRICIA
28. ORTIZ TORRES KAREN VIVIANA
29. PEREZº RODRIGUEZ ARLETH GUADALUPE
30. PINEDA GOMEZ KRISTAL
31. RAMÍREZ CHÁVEZ LIZETTE
32. SALINAS RODRÍGUEZ LETICIA ANAHÍ
33. TENCHIL BLANCO MARLEN SARAID
34. VALLE GUZMÁN JUAN MARINO
35. ZAMORA VARELA EMILY ABISAG
36. ZAMORA VARELA JAIME DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 1E
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 105 de Ingeniería
1. BUENDÍA SOSA EDWIN
2. CABALLERO MONTAÑO MONTSERRAT
3. CABRERA ICHIKAWA HUGO AGLIARET
4. COLIN MENDOZA GABRIELA DENISSE
5. CORONA BORJA ALEJANDRA
6. CHAVEZ BAENA MARIA DEL CARMEN
7. CHÁVEZ BAENA MARIANA
8. DÍAZ REYES BRIANDA DANIELA
9. DOMINGUEZ CASTAÑEDA KARINA ANDREA
10. FLORES GARCÍA RUT BERENICE
11. HERNANDEZ MACHORRO KARLA
12. IÑIGO ZAMORA JAZMÍN
13. LOPEZ DELGADO RAQUEL
14. MARTÍNEZ ESTRADA ALAN RUBICEL
15. MENDOZA HERNÁNDEZ ANDREA JOCELYN
16. MERCADO PEREGRINO CITLALLI
17. ORTIZ ARCHUNDIA JESSICA GUADALUPE
18. ORTIZ GARCIA SULEYMA MICHELL
19. PEREYRA MENA ZAIRA MONSERRAT
20. PEREZ BELTRAN MISHEL
21. PEREZ CEDILLO SILVIA LIZBETH
22. RAMÍREZ GARCÍA AMÉRICA
23. REYES JACOBO MARÍA INÉS
24. RIVERA ESCOBEDO MOISES
25. RIVERA OJEDA MARTHA
26. RODRÍGUEZ LÓPEZ ALIN REBECA
27. SÁNCHEZ RAMÍREZ ROSA MARÍA
28. SOLANO DEL CATILLO NALLELY MONCERRAT
29. SORIANO SORIANO ELIZABETH
30. TORRES SANCHEZ VICTOR
31. URRUTIA LOPEZ TANIA ANAID
32. VALDÉZ CAMACHO GLORIA
33. VASQUEZ CORTES BRENDA LUSBEHT
34. VÁZQUEZ ALARCÓN INGRID ASTRID
35. VEGA CRUZ WENDY PAMELA
36. VERAZAZ BARRIOS ARNOLDO HALIT DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 1F
Profesor: COLLADO LAZCANO ANA LILIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 106 de Ingeniería
1. ANDRADE TORRES JHONATAN
2. BERNARDINO CRUZ HETSSEL ALAIN
3. CASTRO BAUTISTA MARCO ANTONIO
4. CELEDONIO GIROÓN ERIKA YAMIRED
5. CIRIACO MARTINEZ GABRIELA MARIBEL
6. CRUZ BARRIOS MANUEL ALEJANDRO
7. CRUZ LUNA ROSA FERNANDA
8. CRUZ SAAVEDRA LOURDES ADRIANA
9. CRUZ SAAVEDRA MARIA FERNANDA
10. CRUZ VAZQUEZ LEONARDO
11. CUELLAR HERNANDEZ DANIELA
12. DIAZ ACOSTA FRANCISCO JAVIER
13. ESTEVES FRAGOSO OCTAVIO SAMUEL
14. FLORES AGUILAR VERONICA
15. FLORES AGUILAR ALAN
16. GALICIA GARCIA GILBERTO
17. GARCÍA CASTILLO JESSICA
18. GUTIERREZ VILLEGAS LAURA
19. HERNÁNDEZ ZAMUDIO IRLANDA
20. MANDUJANO MONROY MONTSERRAT
21. MARTÍNEZ RAMÍREZ ISAAC
22. MENDOZA GARCIA ANUAR
23. MENDOZA GÓMEZ CARLOS ARTURO
24. MONTERO ROJAS KARINA ELIZABETH
25. QUEVEDO JUNCOS LIZETH KAREN
26. QUIROZ RODRIGUEZ TREICY ANAID
27. RANGEL REYES DANIELA
28. RIVERA CRUZ JENNIFER VIRIDIANA
29. RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ AIDEE GUADALUPE
30. SAMANIEGO SANTANDER GUADALUPE
31. SANCHEZ ROJANO ERIK JONATHAN
32. SANTES PEREZ NELI ZHELY
33. SOTO GARCIA NORMA
34. VARGAS SERRANO GUADALUPE
35. VELASCO CACERES SERGIO ALBERTO
36. VELEZ CASTAÑEDA ANDREA GISEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 1G
Profesor: ESPARZA ALARCÓN FRANCISCO JAVIER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 113 de Ingeniería
1. ALDANA SÁNCHEZ ENRIQUE SEBASTIAN
2. BRITO SERRANO ITZAMNA
3. CASTILLO GONZÁLEZ GISELA
4. CORDOVA ROBLES AIDEE ANGELICA
5. CHAVEZ HERNANDEZ LESLY YAEL
6. DÍAZ AGUILAR DIEGO ALBERTO
7. ESQUIVEL BYRON FARADHY
8. FUENTES GUZMÁN LORENA
9. GONZALEZ FUENTES CESAR
10. GONZALEZ GONZALEZ ALEJANDRO CALEB
11. HERNANDEZ CENICEROS VICTOR HUGO
12. HERNÁNDEZ RAMÍREZ OSIRIS
13. IBARRA PARRA MARIANA
14. MARTINEZ CACAHUATITLA LAURA
15. MARTINEZ GARFIAS DAYSI SUSANA
16. MARTINEZ GOMEZ IRENE LIZETH
17. MARTINEZ RODRIGUEZ LUIS ARMANDO
18. MARTINEZ VEGA RAFAEL
19. OBREGON CABALLERO ESTEFANI
20. ORTIZ MUCIÑO MARCOS ENRIQUE
21. PALMIERI CASIANO CLAUDIA ELIZABETH
22. PEREZ IGNACIO RUTH
23. PÉREZ SEGURA SAÚL
24. PULIDO ORTIZ LESLIE MARLEN
25. RAMÍREZ ESPINOSA MARTÍN ELIUD
26. RAMÍREZ LÓPEZ MELIZA NOEMÍ
27. REYES ESCAMILLA DIANA
28. REYES RODRÍGUEZ GUSTAVO ADRIÁN
29. REYES RODRÍGUEZ ITZEL JANETH
30. RIVERA RODRÍGUEZ GERARDO
31. ROSALES GUTIÉRREZ OSCAR
32. SALINAS COLIN JONATHAN DAVID
33. SÁNCHEZ HELGUERAS MARÍA TERESA
34. VALLADOLID VEGA LUZ BERENICE
35. ZERMEÑO MENDOZA DIANA JOCELYN
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 1H
Profesor: FABIAN MANTEROLA ADRIANA GUADALUPE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 114 de Ingeniería
1. ABASCAL SOTO KAREN ITZEL VIRIDIANA
2. BURGOS VELAZQUEZ JORGE ALBERTO
3. CAMPOS BRAVO NADIA
4. CASTELAN CAMACHO LAURA VIANEY
5. COLIN MENDOZA FRANCISCO ALBERTO
6. CONTRERAS ALFARO CESAR
7. CRUZ CHÁVEZ FABIOLA
8. CRUZ YAÑEZ JOVANNA SHANTAL
9. DIAZ ACOSTA JOSE DANIEL
10. DÍAZ CRUZ FERNANDO
11. ESPINOSA SANCHEZ TANYA
12. GATICA SOTELO NORMA ANGELICA
13. GÓMEZ RODRÍGUEZ JORGE ALBERTO
14. GONZALEZ HERNANDEZ YENIFER ITZEL
15. HERNÁNDEZ PAREDES ARTURO GEOVANNI
16. LOZANO CRUZ JOSE JORGE ALBERTO
17. LUQUE GONZALEZ JUAN CARLOS
18. MAGAÑA YÁÑEZ LUIS ALBERTO
19. MENDOZA BUENDIA MELISSA YAMEL
20. MORALES BALCAZAR ASTRID VANESSA
21. MORALES RIOS FERNANDA ABIMILEK
22. MUCHA CASTILLO YESBELL
23. NIETO AROCHE INGRID ASIEL
24. OLMOS CABALLERO LUIS ROGELIO
25. ORTIZ GUZMÁN HANNIB UZZIEL
26. PADILLA GARCIA KARLA EDITH
27. RAMIREZ MARTINEZ GERARDO DAVID
28. RAMIREZ RAYA GLORIA ANGELICA
29. SALAS ENCISO JAASIEL
30. SAMPERIO RODRIGUEZ RAQUEL
31. SÁNCHEZ CARRETERO ANA KAREN
32. TORRES LARA ALEJANDRO MARIO
33. VARELA MARTINEZ MARIA FERNANDA
34. VÁZQUEZ CASTILLO JESÚS ÁNGEL
35. YÁÑEZ TORRES MAGALY MARÍA MAGDALA
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 1I
Profesor: PELAEZ SANCHEZ IRIS CHRISTINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 115 de Ingeniería
1. AVILES PARRA ISRAEL
2. CANSECO PÉREZ ARELI ANAHÍ
3. CARRANZA ESCOBAR SEBASTIÁN.
4. CASAS GUTIERREZ LUIS OSMAR
5. CRUZ BUENDIA DANIELA GUADALUPE
6. DÍAZ NORIEGA RODRIGO ALEJANDRO
7. GARCÍA BRAVO ANA PAOLA
8. GARCÍA RIVERA ERIKA ITZEL
9. GARCIA SAN JUAN YAMILET MONTSERRAT
10. GONZALEZ MONTES DE OCA ALEJANDRO
11. GONZALEZ RAMIREZ RODRIGO
12. GONZÁLEZ SÁNCHEZ MARÍA JOSÉ
13. GUILLERMO BERNAL ANEL
14. HERNANDEZ CALDERON AMERICA
15. LAGUNAS LEON EUNICE MONTSERRAT
16. LARA GARCIA DIANA GLORIA
17. LOPEZ CABRERA MITQA JEBEREKIAS
18. LUNA GONZALEZ ROBERTO
19. MARTÍNEZ ARTEAGA MAYRA GRISEL
20. MARTINEZ GOMEZ MARIA FERNANDA
21. MARTINEZ MORALES EDUARDO
22. MAYER IRINEOS GABRIELA
23. MELESIO RAMÍREZ YAHIR EDUARDO
24. MORALES DOMINGO JESSICA CECILIA
25. PACHECO GONZALEZ ELSA MARLENE
26. PINEDA GOMEZ JESUS ALBERTO
27. PIÑA PEÑA GERARDO
28. RODRIGUEZ VALDES KEVIN
29. SÁNCHEZ GONZÁLEZ JOSÉ EDUARDO
30. SANCHEZ LOPEZ KAREN SELENA
31. SARABIA FERNANDEZ ANA KAREN
32. SERNA MIÑON MONSERRATH
33. TENORIO JARAMILLO CAROLINA
34. VALLIN OLIVARES MARCOS EMMANUEL
35. VELAZQUEZ CASTELLANOS OSCAR
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 1J
Profesor: CERRILLO LOYOLA GERARDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 116 de Ingeniería
1. AREVILA ARMENTA JOSÉ RODOLFO
2. BALTAZARES LOERA BRAYAN MARTIN
3. CERON LOPEZ MAYRA
4. CERÓN LÓPEZ SAYRA YELITZA
5. CERVANTES LEON JOSE ALFREDO
6. CORIA MOLINA TANIA MARISOL
7. GARCIA TORRES MONICA EVELYN
8. GONZALEZ SERRANO JESSICA MICHELE
9. GUTIERREZ DE LA VEGA FERNANDO
10. GUZMAN LOPEZ FERNANDA PAOLA
11. HERNANDEZ FLORES ARELY
12. HUERTA LÓPEZ NANCY GUADALUPE
13. LUNA MONTIEL NORA
14. MACIAS CASTILLO JOSUE
15. MARTINEZ CANO ERIKA ALEJANDRA
16. MARTINEZ VITE JOSÉ HUMBERTO
17. MATA MONTOYA JESUS ALFREDO
18. MENDEZ LOPEZ JUAN
19. MENDOZA LOPEZ RAUL
20. MIRANDA PERALTA NATALIA
21. MUÑOZ MUÑIZ NANCY
22. ORTIZ NAVA MARIA DE LOS ANGELES
23. OSORIO MANCIO FERNANDA
24. PADILLA FONSECA VALERY MARIANA
25. PATRICIO MARTINEZ CINTHIA BERENICE
26. PERDIGON FLORES TANIA NAYELI
27. QUINTERO CAMACHO LUIS DANIEL
28. QUIROGA SAVIÑON ALEJANDRO
29. RENTERIA MEZA FRANCISCO
30. RESENDIZ LOPEZ MIRIAM IVONNE
31. ROMERO GONZALEZ JULIO CESAR
32. SERRANO ROMERO HUGO
33. SORIANO HICO LAURA CECILIA
34. SOTO SANDOVAL IVÁN CHAYANNE
35. VAZQUEZ MONROY SONIA ANGELICA
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 1K
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 7 de Ingeniería
1. AGUILA PORFIRIO YOANNA LIZZET
2. AGUILAR PEDRAZA JUAN CARLOS
3. ALARCON ALFARO KAREN
4. ALMANZA FABILA SOFIA
5. ALPIZAR CHAVEZ SANDRA YADIRA
6. AMEZCUA ROCHA DULCE ESPERANZA
7. BALDERAS CANO JENNIFER YETEL
8. BASULTO OSORIO JENNIFER
9. BURGOS CALDERON SARA
10. CABALLERO PÉREZ ALEJANDRO
11. CABRERA CHÁVEZ PABLO
12. CARMONA GARCIA YESICA YUNUEN
13. CUEVAS FONSECA LUIS RODRIGO
14. GARCIA CANO ISAAC
15. GONZALEZ HERNANDEZ PAOLA
16. JARAMILLO SANTOS ENRIQUE
17. JUAREZ FIERRO MACIEL
18. LEON MARTINEZ DIEGO MANUEL
19. LOPEZ BOLAÑOS ERLY
20. MARTÍNEZ GARCÍA ALMA ALICIA
21. OROZCO MARTINEZ PAOLA
22. ORTEGA SERRANO ANGELES
23. ORTIZ MONTIEL ABRAHAM JOSE EDUARDO
24. RAMIREZ CORTES ITZEL CITLALI
25. RAMIREZ FLORES ARIEL
26. RAMOS MIRANDA HAYDEE BERENICE
27. RODRIGUEZ MARTINEZ ARMANDO
28. RODRIGUEZ RAMIREZ OSCAR SAMUEL
29. RUIZ CISNEROS PAULA AMARAIDA
30. SANCHEZ LOZANO ADRIANA PAULINA
31. TOVAR ESTRELLA MARIA GUADALUPE
32. TRUJANO OLVERA CAROLINA VANESSA
33. VARGAS HERMENEGILDO ALICIA BERENICE
34. VELAZQUEZ GONZÁLEZ ALINE THAMARA
35. VELAZQUEZ GUADARRAMA ANDREA FABIOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 2A
Profesor: ORDAZ SANCHEZ SOCORRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 115a de Ingeniería
1. CABALLERO HERNANDEZ JONATHAN
2. CARRANZA ESCOBAR LUIS ENRIQUE
3. CARRANZA GARCIA SERGIO ALEXIS
4. CARRERA VENTURA SUSANA
5. CRUZ SEGUNDO EDUARDO SAUL
6. CHAVEZ LOPEZ MIRIAM ARCELIA
7. DE RAMON JIMENEZ VANESSA ISABEL
8. ENCARNACIÓN SÁNCHEZ JOVANA NAOMI
9. ESQUIVEL COVARRUBIAS BRYAN
10. ESTRELLA GARCIA LUIS DAVID
11. FLORES ORTEGA OMAR
12. FRAUSTO TORRES ALEXA
13. GALICIA BUENDIA ELIZABETH
14. GALINDO HERNANDEZ ADRIANA
15. GARCES GARCIA NAYELI
16. GARCIA CASTILLO ELIZABETH
17. GARDUÑO RAMÍREZ RODRIGO
18. GONZALEZ FLORES CARLOS_ ALBERTO
19. HERNANDEZ SANCHEZ EDUARDO MAURICIO
20. ISLAS MONTIEL KARLA ANGELICA
21. JIMENEZ VAZQUEZ MARIA DEL CARMEN
22. LEAL GONZÁLEZ EMMANUEL
23. LÓPEZ MELÉNDEZ LEONARDO ALLAN
24. MORALES SÁNCHEZ FERNANDO ADRIÁN
25. MORENO OSUNA JOSÉ HÉCTOR
26. ORTEGA FLORES NADIA NATALIE
27. ORTEGA MUÑOZ MARCO ANTONIO
28. PEREZ SALAZAR KAREN
29. PEREZ YAÑEZ MIGUEL ANGEL
30. REYES GARCIA GABRIELA
31. ROMERO CARMONA ISAÍAS ALEJANDRO
32. RUIZ BARRIOS KARLA FERNANDA
33. SALINAS RODRIGUEZ PEDRO FABIAN
34. SORIANO HURTADO MARIA DEL ROCIO
35. ZARATE LUNA LIZZETH
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 2B
Profesor: OSORIO PAREDES VIVIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 114a de Ingeniería
1. ALMARAZ BAUTISTA NOÉ GUILLERMO
2. CEDEÑO GOMEZ NOELIA BERENICE
3. CORTES CRUZ JOSE LUIS
4. DÍAZ HERNÁNDEZ MACIEL NAYELLI
5. DELGADO CASTELLANOS JUAN CARLOS
6. GARCIA FLORES PAMELA ANDREA
7. GARCIA HERRERA KAREN ALINE
8. GONZALEZ ROSAS BERENISE
9. HINOJOSA MALDONADO DANIEL
10. LOPEZ LUNA PERLA MAYAN
11. LOPEZ TELLO KAREN
12. MARTINEZ NEYRA CORTINA DAFNE ESTEFANIA
13. MAYA RAMIREZ DIANA ELIZABETH
14. MEDINA QUINTERO GUADALUPE
15. MORGADO DE LIRA ITZEL
16. MORGADO DE LIRA KARLA VANESSA
17. NICOLAS ALONSO ADELA
18. ORTEGA BAUTISTA TANIA JAQUELINE
19. ORTEGA SANTIAGO AARON URIEL
20. OSORNIO RAMIREZ ALVARO
21. PEREZ RODRIGUEZ OSWALDO
22. RAMIREZ POSADA CESAR DAVID
23. ROBLES XICOTÉNCATL DAVID OSSIEL
24. RODRÍGUEZ ORTIZ NELLY ITZEL
25. ROJAS ALTAMIRANO DARCY
26. ROMERO ORTEGA HECTOR ADAHIR
27. RUIZ PICHARDO RICARDO NOEL
28. SABINO GONZALEZ LUZ VALERIA
29. SÁNCHEZ NAVA GABRIEL ZAHIR
30. SÁNCHEZ VALDEZ URIEL ARTURO
31. SARABIA SANTANA MADELYNE LAMYA
32. TAPIA MORALES ENID FERNANDA
33. TEJEDA ORTIZ YAIR IVAN
34. VALDEZ MANZANARES SANDRA DINORA
35. VALLE MARTINEZ ANA NAYELI
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 2C
Profesor: RAMOS CASTILLO ARIATNNE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 117 de Ingeniería
1. COELLO GARCIA DANIEL OSWALDO
2. DOLORES RAMÍREZ YOZAMARA
3. FLORES OSORIO KAREN STEPHANIE
4. GARCIA CAMARILLO GUADALUPE ALEJANDRA
5. GASCA SANCHEZ MARIA CATALINA
6. GONZALEZ AVILES TANYA HAZEL
7. GONZALEZ HERNANDEZ GUSTAVO
8. GONZÁLEZ SANCHEZ JENIFFER DEL CARMEN
9. HERNÁNDEZ ARENAS ITZEL
10. HERNANDEZ HERNANDEZ LOURDES
11. HERNANDEZ REYES YOSELIN ARELI
12. LOPEZ CARRETO GUADALUPE NOHEMI
13. LORENZO SANCHEZ OMAR
14. MARTINEZ ACEVEDO KYRIA
15. MENDEZ CARAPIA MAXIMILIANO
16. NAVARRO SANTIAGO URIEL GERARDO
17. OLIVARES SUAREZ ANTONIO
18. ORTEGA SERRANO JOSE
19. OSORIO AGUA DIANA YHASBETH
20. PERALTA PEREZ ARNULFO
21. PEREZ RODRIGUEZ GUSTAVO ADOLFO
22. PIÑA VEGA ALAN FERNANDO
23. RAMIREZ MORENO ALAN GABRIEL
24. RAMIREZ ORTIZ KATERIN ALEJANDRA
25. RESCALVO BAUTISTA ABIGAIL
26. REYES ELIZARRARAZ CAROLINA
27. ROBLES SANABRIA MARIO EDGAR
28. ROSALES TLATENCHI HANNIA
29. SAN JUAN SILVA JEYMI DENISSE
30. SANCHEZ FRAGOSO JOHANA MONSERRAT
31. SARMIENTO ESPINOSA JANINE FERNANDA
32. SEGOVIA IBARRA ABRAHAM
33. SOLIS MIRAFUENTES EFRAIN
34. TEJEDA ORTIZ ERICK SAYIL
35. VARGAS VALENCIA ALAN JONATHAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 2D
Profesor: VARGAS REYES JESSICA NAYELI
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 118 de Ingeniería
1. ALEJO NOLASCO SERGIO
2. ALVAREZ TOLEDO ANA LISSET
3. CAMBRON RAMIREZ MONICA
4. CANO ROBLES ESTEFANIA
5. ESPINOSA GARCIA ANDREA
6. GARCIA ORDOÑEZ MICHELLE ALEJANDRA
7. GODOY GARCIA NAYELI
8. HERNANDEZ ALVAREZ DAVID
9. IBARRA HERNANDEZ ERICK FERNANDO
10. LARA DIAZ ANGELICA
11. LEONARDO LOZADA ANDREA
12. LEPE FLORES NORMA PATRICIA
13. MARTÍNEZ GUILLEN VICTOR JAVIER
14. MEJIA CABRERA FLAVIO
15. MOCTEZUMA HERNANDEZ VICTOR
16. MOGOLLAN MARIN LUIS JONATAN
17. PIÑA GUZMAN AMELLALLI
18. REYES RUIZ GABRIELA YARIZBETH
19. RIZO ZARAGOZA VICTOR
20. ROBLES FILIO EDUARDO
21. RODRIGUEZ AGUILERA CRISTINA
22. RODRIGUEZ GARCIA ANDREA MONSERRAT
23. RODRIGUEZ GONZALEZ MARIA ELENA
24. RODRIGUEZ LEYVA BRENDA AIDEE
25. RODRIGUEZ MEJIA LAURA CELINA
26. RODRIGUEZ MONTOYA JORGE
27. RODRIGUEZ REYES JOSE LUIS
28. ROSALES VARA LUIS GERARDO
29. SANCHEZ MORENO URIEL YUSEV
30. SANTOS MORENO EDITH
31. SARABIA SANTANA MARLINNE
32. TREJO ROSAS NESTOR
33. VALENCIA CALDERON MARCO ANTONIO
34. VALLE MARTINEZ LUIS ARMANDO
35. VEGA DE LA CRUZ RENÉ EFRAÍN
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 2E
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 1 de Ingeniería
1. ALFARO SANCHEZ HECTOR ALONSO
2. AVILA ROSAS ANA LAURA
3. CORONA GONZALEZ AHSLEY BRITTANI
4. ESCOBAR TUFIÑO YESSICA YANETH
5. GARCIA GOMEZ LESLY OLIVIA
6. GARCIA LOPEZ FERNANDO
7. GONZALEZ GUZMAN EDER ELIUD
8. GUTIERREZ GARCIA KARLA SUSANA
9. GUZMAN BALTAZAR LUIS
10. ISLAS LEON MICHELLE VANESSA
11. JAIMES ROMERO VASTI ALELY
12. LARA HORTA DIEGO
13. LOPEZ GUTIERREZ BERENICE
14. LOPEZ HERNANDEZ NICTE-HA IJTZY
15. LOPEZ ROJAS BRENDA ITZEL
16. MOLINA LOPEZ TANIA JACQUELINE
17. MORALES BOBADILLA JESSICA NAZIK
18. ORDAZ LEMUS JOSUE ERICK
19. ORTIZ HERNANDEZ LIZETH JAZMIN
20. PALMA DELGADO DULCE ANGELICA
21. PEREZ GUILLEN MICHAEL PALOMA
22. PEREZ MATAMOROS ZELTZIN
23. PEREZ MORALES VICTOR EMILIO
24. PEREZ TRUJILLO DIEGO
25. RAMOS VAZQUEZ MAGDA JIMENA
26. REYES CASTRO HAYDEE
27. REYES MARTINEZ ALEJANDRO JOSHUA
28. ROBLES TIRADO ANGEL
29. RODRIGUEZ FLORES LUIS ANGEL
30. ROMERO LOPEZ VALENTINA
31. RUIZ AVILA PABLO
32. SERRANO PEÑA ALAN ISSACHAR
33. SIERRA TORRES ERIKA SUSANA
34. VILLALOBOS ROJAS JOSE SAUL
35. ZARAGOZA MALACARA DYLAN ABIRHAM
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 2F
Profesor: OLGUIN LARA ADRIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 202 de Ingeniería
1. ACEVEDO VEGA IDEKEL CHEVAMI
2. ARISTA HERMENEGILDO BEATRIZ
3. BARRIENTOS ROMERO ALAN JAEN
4. CEDILLO ORDAZ ROBERTO
5. CRUZ ALVARADO FRANCISCO DANIEL
6. CRUZ REYES FERNANDO
7. CHAVEZ MORALES ADASA YARSSETH
8. ESPINOSA LUCAS ROSARIO ADRIANA
9. FLORES GOMEZ LI LU MICOL
10. FLORES GONZALEZ IXCHEL ANGELICA
11. FLORES HERNANDEZ ERIKA NAOMI
12. FLORES MENDEZ CAROL JETZEMANI
13. GALLEGOS VAZQUEZ NANCY NAOMI
14. GARCIA JIMENEZ ROSARIO AMEYALLI
15. GRANADOS ROSALES GUSTAVO
16. GUTIÉRREZ ALDANA LEONARDO DAVID
17. HIDALGO RIVERA LUIS ROBERTO
18. JIMENEZ RIVERA ANGEL
19. LAGUNA MARTINEZ ITZEL INES
20. LOPEZ ENRIQUEZ DANIELA
21. MARTINEZ ARIAS VICTOR
22. MEDINA MORALES MARIA FERNANDA
23. MENESES CASTILLO CARLOS ANTONIO
24. NAVARRO OLIVARES GUSTAVO
25. PASTRANA ANALCO JESSICA
26. PEREZ RANGEL DORA GUADALUPE
27. RAMIREZ LABRA PAOLA
28. RAMOS HERNANDEZ MONICA
29. ROSAS ALVAREZ MARICELA
30. RUBIO RIVAS LETICIA JACQUELINE
31. RUBIO RIVAS NANCY PAOLA
32. SANCHEZ GALAN NELLY CITLALLI
33. SOTO TORRES KAREN YAZMIN
34. VILLANUEVA ALTAMIRANO LORENA
35. ZAMARRIPA GUZMAN EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 2G
Profesor: CORTES PEREZ DAVID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 203 de Ingeniería
1. ACATITLA GARCIA GUSTAVO
2. AGUILAR CABAÑAS JAIME
3. AGUILAR FLORES ANA LAURA
4. ALVARADO CABRERA YOSHUA AYAMAEL
5. AMELCO VÁZQUEZ CARLA DANIELA
6. ARENAS TORRES ELIZABETH
7. AREVILA RAMIREZ VIRGINIA DE JESUS
8. BASTO RODRIGUEZ LINDA SELENE
9. BERNY HERNÁNDEZ SAMANTHA BRITANIA
10. BLANQUEL PALMEÑO REY DAVID
11. BUENAVISTA CASTILLO MARIELA
12. CADENA GOMEZ KARLA ITZEL
13. CALDERON MONTES DE OCA VICTOR EDUARDO
14. CARRANZA MALDONADO MARIA DE LA LUZ
15. CASTILLO BORBOA ADRIANA ITZEL
16. CASTILLO ESTRADA SERGIO MICHEL
17. COLORADO MORALES REYNA JESSICA
18. CONTRERAS HERNÁNDEZ ERIKA JAZMIN
19. CORDERO HERNANDEZ PABLO CESAR
20. CORONA GONZALEZ EDUARDO VALENTIN
21. CORONA GUERRERO LILIANA ITZEL
22. CRUZ CARRILLO CINTHYA BELLANIRA
23. CHAVARRIA RAMIREZ MARIANA
24. DE JESÚS GARCÍA DIEGO
25. DÍAZ LÓPEZ JOSÉ ALBERTO
26. DIAZ MARTINEZ EDGAR
27. DOMINGUEZ RODRIGUEZ ALMA GABRIELA
28. ESCAMILLA MARTINEZ DANIEL
29. ESCAMILLA SALDAÑA IVONNE BERENICE
30. GARCIA SARABIA EMANUEL
31. GARC͍A MART͍NEZ SUSANA
32. GINEZ SERRANO DIEGO JORGE
33. HERNANDEZ SERRANO FERNANDO
34. JACINTO ALCOCER ANA GABRIELA
35. RAMOS GARCIA LUIS ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 2H
Profesor: ARISTA REYNOSO AIDE IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 204 de Ingeniería
1. AMADOR MENDOZA ILSE MARIANA
2. BARAJAS ROJAS VIKTOR ABRAHAM
3. BARCENAS CHAVEZ ANDREA SARAHI
4. BECERRIL SAENZ GIBRANY JAZZMELETH
5. BENITEZ LOPEZ NESTOR
6. BRIBIESCA CHAVEZ VICTOR MANUEL
7. CORDERO QUIROZ ANEL MICHEL
8. CRUZ CHAVEZ DIANA ITZEL
9. ESCOBAR GIL SARA ELIZABETH
10. FLORES AVENDAÑO ANAHI
11. FLORES BADILLO JOSE MANUEL
12. FLORES GUTIERREZ SAMANTHA
13. GALLEGOS CANO JUAN DARLIN
14. GARCIA CASTAÑEDA JUANA ALEJANDA
15. GARCÍA CASTILLO CHRISTEL
16. GONZALEZ GARCIA GUADALUPE
17. GUERRERO MORON NATALIA
18. HERNANDEZ CAMACHO EDGAR
19. LEON CORIA KATHERINE XIOMY
20. LOPEZ AVENDAÑO ULISES
21. LOPEZ GRANJA MARÍA FERNANDA
22. LUGO ARIAS ENRIQUE
23. MARTINEZ RAMIREZ BELEN CONCEPCION
24. MARTINEZ RAMIREZ CARMEN SUSANA
25. MELGAR LOPEZ LETICIA
26. MENDEZ MENESES HUGO ELIAS
27. NAVARRO MARTINEZ CESAR OMAR
28. PALMA SERRALDE MARIA JOSE
29. RAMIREZ CRUZ EMMANUEL
30. SÁNCHEZ MARTÍNEZ SELENE
31. SANCHEZ ROJAS INGRID
32. TORRES ROSAS ALEJANDRA PATRICIA
33. VEGA GONZALEZ LUIS GABRIEL
34. VERTIZ PIÑA YOLANDA
35. ZARZA HERNANDEZ EDITH MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 3A
Profesor: MORALES GODINEZ AURA VALERIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 205 de Ingeniería
1. ACOSTA CABRERA NADIA
2. AGUILAR AVILA MAYER MOISES
3. ARELLANO QUINTERO MIREYA
4. ARGUELLO TOVAR SHEILA
5. ÁVILA ROJO BRIAN STUART
6. BETANCOURT ENCISO YADIRA
7. CALDERON RENTERIA MARTHA BERENICE
8. CALVA CASTRO MARIA MONSERRAT
9. CASASOLA LÓPEZ PAOLA SIBONEY
10. COCA CHAVEZ MARIA ELIZABETH
11. DEL RAZO LOPEZ ANA BELÉN
12. DIAZ MARTINEZ CARLOS ALBERTO
13. FLORES GONZALEZ SEBASTIAN
14. FLORES MARTINEZ CARLOS ALBERTO
15. GARCÍA GÓMEZ ÓSCAR ARIEL
16. GARCIA MENESES SANDRA BERENICE
17. GUZMÁN MONDRAGÓN ANGELES VANESSA
18. HERNANDEZ GOMEZ REBECA ITZEL
19. HERNÁNDEZ MONROY DIANA VIANEY
20. HERRERA GOMEZ MARÍA FERNANDA
21. HORTIALES CASTILLO ALEJANDRA PAOLA
22. IZUNZA CHAVEZ LUIS ROBERTO
23. JIMENEZ CASTILLO NITZI DENIS
24. JUÁREZ GARCÍA DIEGO ANTONIO
25. LAGUNAS MORENO JORGE EMMANUEL
26. LESCAS ROJAS LUCIA PATRICIA
27. MORENO MARTINEZ LUIS DAVID
28. MORENO OSUNA ISAAC
29. ORTIZ ALVARADO JOSHUA
30. ORTIZ NAVA MAURICIO
31. OSORIO CARMONA FRIDA KAREN
32. PIMENTEL CAMPILLO MICHELLE
33. ROMERO ALEJANDRE CLAUDIA MARGOT
34. TERÁN LEÓN FERNANDO RAFAEL
35. VILLANUEVA BARCENAS MARIA DE LA LUZ
36. ZAVALETA CARDENAS RAUL ALFONSO
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 3B
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 206 de Ingeniería
1. AGUILAR DIAZ ANDREA VANIA
2. AVENDAÑO ARTEAGA MARIO ALBERTO
3. CABRERA JUAREZ ERANDI
4. CASTRO CHAVEZ SERGIO OMAR
5. COIRO GARCIA LUIS ALEJANDRO
6. CONTRERAS SANCHEZ MIGUEL ANGEL
7. CRUZ ORTEGA DAAN AXEL
8. CHECA SERRATO LESLY YAREDY
9. ELIZALDE BARRERA ILSE
10. ESTRADA CARMONA ERNESTO
11. FAUSTO TORRES HECTOR ARTURO
12. FLORES PERALTA FERNANDA
13. GARCIA CASTULO LUIS ROBERTO
14. GOMEZ SANCHEZ FERNANDO
15. GUTIERREZ LAMAS ALONDRA YURITZI
16. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ BRENDA ATZIRI
17. HERNANDEZ LOPEZ SAMIR
18. HERNANDEZ MARTINEZ VANIA GUADALUPE
19. HOYOS REYES CLAUDIA AMEYALLI
20. IBARRA ALDANA FABIOLA
21. JOSE CAYETANO JUAN CARLOS
22. LOERA UGALDE KARLA ISABEL
23. LOPEZ GOMEZ OSCAR ALEXIS
24. LUJAN MARTINEZ LUIS ANGEL
25. MALDONADO RAMIREZ FRIDA FERNANDA
26. MARQUEZ ARELLANES MARCO ANTONIO
27. MARTINEZ CRUCES ALEXIS
28. MARTINEZ NUNCIO MARTHA NAOMI
29. MERINO SANTOS BRAYAN ADAN
30. OLGUIN FRAGOSO MIGUEL ANGEL
31. ORTEGA SANCHEZ DANIELA
32. ROJAS CERVANTES LESLIE FLOR
33. TRUJANO HUERTA MIRIAM LUCERO
34. VEGA MONDRAGON ALEJANDRO
35. ZEA CEDILLO ADIANY PRISCILA
36. ZUÑIGA CASAS BRYAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 3C
Profesor: ROBLES SUAREZ LUIS ALBERTO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 212 de Ingeniería
1. ALVARADO GUTIERREZ CINTHYA
2. ANGELES REYES INES NALLELY
3. APARICIO BECERRIL MARIO GEOVANY
4. BASURTO GOMEZ VALERIA
5. BUSTAMANTE OLGUIN CARLA VIANEY
6. CORTES HERNANDEZ PEDRO DIEGO
7. CRUZ RODRIGUEZ BLANCA ESTELA
8. ESTRADA RAMIREZ SARA
9. GOMEZ MATEO GUSTAVO ANTONIO
10. HERNANDEZ BAZAN LORENA
11. HERNANDEZ HERNANDEZ FERNANDA PAOLA
12. HERRERA ARENAS ALEXIS ADRIANA
13. HERRERA ARENAS DOLORES YAMILET
14. JARAMILLO RODRIGUEZ VANESA AMAIRANI
15. LARA BAUTISTA JOSE MARTIN
16. LOPEZ CANO EDGAR DANIEL
17. MADRID CHARTT FERNANDO ISRAEL
18. MANZANO RODRIGUEZ GERARDO PEDRO
19. MARTINEZ JIMENEZ DIANA LAURA
20. MARTINEZ PEREZ PAULINA JUDITH
21. MEDINA SERRANO KARLA
22. MENDOZA GAMA ANDRES
23. PAEZ HUEYOPAN JOSE ISRAEL
24. PAZ REYES IVAN
25. QUIROZ PAULIN JOSE MOISES
26. RAMIREZ GUTIERREZ KARLA ADRIANA
27. RAMIREZ TORRES MICHAEL YARENI
28. RAMOS ROSAS MARIO
29. ROJAS BALBUENA MARITZA RENATA
30. ROJAS CANSECO _ALVARO
31. ROSALES FLORENCIO DULCE MARIA
32. SOSA ESTRADA DENISSE IRAN
33. SOTO VELAZCO MICHELLE ATZIRI
34. TOLA VAZQUEZ MARIA FERNANDA
35. VALENCIA CORTÉS ABRAHAM SEBASTIÁN
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 3D
Profesor: TOLEDO RIVERA IMELDA ARELY
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 213 de Ingeniería
1. ALEMAN REYES LILIA
2. BERISTAIN CARDENAS KARLA EDITH
3. CALDERÓN MEDELLÍN DAVID
4. CERVANTES RIOS DANIEL
5. CHAVEZ PEREZ DENI FERNANDA
6. DAVILA AGUILAR DANIEL DE JESUS
7. DURRUTI BAUTISTA MARTHA GABRIELA
8. ESPINOSA MOSCO LORENA JUDITH
9. FABIÁN FABIÁN LARISA EVELYN
10. FIGUEROA SANJIAN BLANCA TAMARA
11. FRAGOSO VITAL VALERIA
12. FRANCO FERRER ALEJANDRO
13. MARTINEZ LOPEZ CARLOS ELIEL
14. MONTES LOPEZ DAYANA
15. PEREZ NUÑEZ MARIA XIMENA
16. PONCE ARAMBULA YANELI
17. POSADA BALLESTEROS MIRIAM
18. QUIJANO NAVARRO FLAVIA JASIVE
19. RAMIREZ ARTEAGA KAREN ANDREA
20. REYES PEDRAZA RUBI
21. ROSAS RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
22. SALAS BONOLA CINTHYA FERNANDA
23. SANABRIA DE LA ROSA KARLA NAYELLI
24. SILVA LEDESMA LINDA ISABEL
25. SILVA MUÑOZ MICHELLE
26. SUAREZ VALENCIA ALAM IGNACIO
27. TREJO BERNAL ALEJANDRO ANDRES
28. URQUIZA VAZQUEZ GIUSSEPE
29. URUZQUIETA RICO SARA IRENE
30. VARGAS MORALES ARTURO
31. VELASQUEZ FLORES LUIS ALFONSO JOEL
32. VELEZ ORTEGA NOHEMI
33. VERDI RODRIGUEZ XINAN
34. VILLEGAS FLORES KAREN DEYANIRA
35. ZALETA ARGUELLO HILDA
36. ZAMUDIO RODRIGUEZ BRANDON
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 3E
Profesor: AVILA MONTAÑO KRIZIA ZOE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 214 de Ingeniería
1. AYALA HERNANDEZ ANDREA
2. CAÑIZARES RODRIGUEZ DANIEL
3. CASTAÑEDA MEDINA SARAHI
4. DEL RAZO BALCAZAR CHRISTOPHER JAIM
5. ESTRADA LIRA ANA VALERIA
6. GARCÍA LÓPEZ ANGÉLICA LIZBETH
7. GOMEZ CANTU NORMA PAULINA
8. GONZALEZ MIRANDA FERNANDA MICHELLE
9. GONZALEZ NICOLAS LEONARDO
10. HERNANDEZ GOMEZ ALEXA XIMENA
11. HERNANDEZ HERNÁNDEZ ANA LAURA
12. HERNÁNDEZ ORDAZ ITZEL AMAIRANI
13. LEYVA HERRERA RAUL
14. LOPEZ DE NAVA DE GANTE EVA VIVIANA
15. LUCERO GALLARDO SARA MICHELLE
16. MANRIQUEZ RUBIO ESTEFANI ROSALIA
17. MANUEL GONZÁLEZ CRISTIÁN
18. MARIN TAPIA EUNICE KAREN
19. MARTINEZ CHAVEZ VICTOR DANIEL
20. MARTINEZ GARCIA ARIADNA
21. MELCHOR GONZALEZ YOHANA IRAN
22. MORALES DIAZ MAYRA BERENICE
23. PALOMARES MEJIA ROBERTO
24. PEREZ ALDANA ATZIN GUADALUPE
25. PEREZ DIAZ BRAULIO
26. PEREZ MARTINEZ VICTOR MANUEL
27. PEREZ RIOS NOE OSIRIS
28. RAMIREZ PAREDES ARTURO OMAR
29. RIVERA SÁNCHEZ SEBASTIAN
30. RIVERA VALENCIA ANTONIO
31. RIVEROS GONZALEZ OMAR
32. RUIZ SILVA ZAIRA XIMENA
33. SALAZAR MONTES BRENDA KARLA
34. SANCHEZ VILLANUEVA JOSE MIGUEL
35. SANTANA BALLESTEROS URIEL
36. SEGURA RAMIREZ ERIK CHRISTIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 3F
Profesor: CELIS ESTRADA ILIANA VICTORIA AYMARA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 215 de Ingeniería
1. CELIS ESTRADA DIANA PATRICIA
2. HERNANDEZ CRUZ MARIEL ALEJANDRINA
3. HERNANDEZ NIETO IVAN FEDERICO
4. HINOJOSA RAMIREZ EDUARDO
5. LOPEZ QUINTERO JOSE ALBERTO
6. LUNA ROJAS VICTOR HUGO
7. MARTINEZ HERNANDEZ CESAR OMAR
8. MENDEZ GARCIA VANIA
9. MENDEZ PACHECO SARAHI ELIZABETH
10. MONTIEL MARTÍNEZ ALEJANDRA
11. MORALES SILVA HECTOR LISANDRO
12. NAJERA VALDES MARÍA FERNANDA
13. OJEDA MARTINEZ ANDREA
14. ORTIZ CORTEZ LUIS ADRIAN
15. OSORIO BARRIOS ERIKA
16. OSORIO GONZALEZ MIGUEL ANGEL
17. PALOMARES ORIHUELA JESSICA
18. PEÑA MARTÍNEZ ERICK ENRIQUE ATL
19. PEREZ ENCARNACION LAURA JOANA
20. POHLENZ CHAVEZ HANS ROLAND
21. PUGA LOPEZ MARTHA SOFIA
22. RAMIREZ JIMENEZ JULIO CESAR
23. RODRIGUEZ SANCHEZ LESLY KARINA
24. ROSAS REYES ALFREDO
25. RUIZ ORTIZ NAYELY
26. SALAZAR BLANCAS ESLEIDA
27. SANTIAGO BUENO KARINA ITAHY
28. SERVIN MOJICA ANTONIO
29. SOTELO HERNANDEZ ERNESTO
30. SOTO ROMERO ALMA LAURA
31. TAFOYA TEPEPA YATZIRI
32. VALDEZ RUIZ CESAR CRISTIAN
33. VARGAS SALAZAR LORENA ARACELI
34. VILCHIS ZAVALA LESLY ANAHI
35. YU GOMEZ MITZY GESSEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 4A
Profesor: FRANCO AMEZCUA CLAUDIA GRACIELA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 216 de Ingeniería
1. ARROYO JIMENEZ RAFAEL
2. CAMARGO RAMIREZ ALDAIR
3. CAMPOS ORTEGA TANYA DAYANARA
4. CARBAJAL RAMIREZ GERARDO JESUS
5. CASAS LÓPEZ MARIA DE JESUS
6. CRUZ GONZALEZ JOSHUA DIDER
7. CRUZ MIGUEL ALAN JESUS
8. DOMINGUEZ AVILA ADAN GERARDO
9. DOMÍNGUEZ FLORES YESENIA
10. EPIGMENIO LOZADA ADRIANA
11. ESCALERA MELO KARLA GRECIA
12. ESPEJEL SALCEDO JENNIFER PAOLA
13. ESPINOSA JIMENEZ DOLORES JANET
14. ESPINOSA JIMENEZ JOSE MIGUEL
15. ESTEVÉZ CAMPOS ALEJANDRA YAEL
16. ESTRADA TÉLLEZ GINA SELENE
17. FLORES HERNANDEZ JESUS
18. FONSECA CASTRO MARIO ALBERTO
19. FRANCO TINAJERO DANIEL
20. GARCIA RODRIGUEZ YOANA ALEJANDRA
21. GOMEZ LUIS LEONARDO JAVIER
22. GONZALEZ MAYEN MAURICIO ALEJANDRO
23. JASSO ROSALES DAFNE ESTEFANÍA
24. MARTINEZ HERNANDEZ DANIEL
25. MARTINEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO
26. MARTINEZ RODRÍGUEZ CARLOS EDUARDO
27. MEDINA GRANADOS BRANDON NICOLAS
28. MEDINA MANILLA IRAIS
29. MENA FLORES MIGUEL ÁNGEL
30. PALACIOS LEANA ERIKA KARINA
31. RODRIGUEZ MENDOZA ANTONIO EDWIN
32. ROSADO EROSA FLOR DE LIZ
33. SOTO HERNANDEZ TANIA
34. VAZQUEZ DE LA CRUZ VANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 4B
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 217 de Ingeniería
1. ANGELES MARIN JORGE ANTONIO
2. AVILA CARRILLO MITZI ANAHÍ
3. BADILLO GARCIA JULIO CESAR
4. BARDALES LUNA EMMANUEL
5. BARRON FIGUEROA ALISON AIDE
6. CASTILLO GAYOSO KARLA FERNANDA
7. CRUZ MORENO URIEL ISAI
8. ESCALONA ESPINOSA OMAM SEBASTIAN
9. ESTRADA CABRERA JOSÉ FRANCISCO
10. FLORES GARCIA ALMA ROCIO
11. GARCÍA CASTAÑEDA GISELA
12. GOMEZ CABALLERO MARIANA GUADALUPE
13. GUTIERREZ RIVERA REYNA
14. GUZMAN JUAREZ LETICIA ASTRID
15. HERNANDEZ ALVAREZ JOAQUIN DE JESUS
16. HERNANDEZ MERCADO JESSIE KATE
17. HUERTA CONTRERAS MIRIAM
18. JUAREZ RAMIREZ HANNIA
19. LOPEZ CORTES MIGUEL ANGEL
20. LOREDO FLORES JOCELYN
21. MANCERA VALDES KARLA SAMANTHA
22. MEJIA TORRES ALONDRA LUCIA
23. MENDOZA MENDOZA CINTHYA
24. MONROY ORGAZ EVELIN
25. MONTALVO ROMERO JULIO CESAR
26. MORENO BARRUETA EMILY
27. MORENO DAMACIO ANDREA
28. OLIVER LORENZO OSCAR TAMAR
29. PINEDA GUTIÉRREZ LIZBETH PALOMA
30. PULIDO ESPINOSA DAARINKA LETICIA
31. RESENDIZ RODRIGUEZ DANIELA
32. REYES CRUZ JOSE ARMANDO
33. SANTOS MÁRQUEZ FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 4C
Profesor: FIGUEROA ESPINOSA ERIKA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 218 de Ingeniería
1. ALVAREZ HERNADEZ ILSE JOCELYN
2. ARCE GÓMEZ LUIS ALBERTO
3. BALIÑO RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
4. CUADROS RIZO BLANCA VIRIDIANA
5. DE LA LUZ SALAS URIEL DANIEL
6. ECHEVERRÍA ESPINOZA MARIELY
7. FLORES PRIETO VERONICA
8. GARCÍA GUZMÁN ALEJANDRO DAED
9. GARCÍA MORENO MAXIMILIANO
10. GARCIA OLGUIN ALLAN ISAI
11. GARCIA ROMERO LUIS ADRIAN
12. GONZALEZ CASTRO JUAN FERNANDO
13. HEREDIA HERNÁNDEZ JESSICA
14. HERNÁNDEZ BARRANCO DANIELA MONSERRAT
15. JIMENEZ BONILLA LESLIE DAMARIS
16. MALDONADO MANUEL JUAN LEONARDO
17. MARTÍNEZ NUNCIO LUZ ALYNN
18. MEJIA VELASCO CAROLINA
19. PÉREZ MENA MARÍA FERNANDA
20. RAMIREZ MENDOZA CAROLINA
21. RAMIREZ PALOMARES BRENDA LETICIA
22. REYES PEÑA LESLIE
23. REYES RAZO JUAN ROMAN
24. REYNA LUNA JULIETA
25. RINCÓN GALLEGOS JESÚS
26. RODRIGUEZ TENORIO CARLOS OMAR
27. SANCHEZ DE JESUS FERNADO
28. SÁNCHEZ NARANJO MONICA ANAHÍ
29. SÁNCHEZ SÁNCHEZ DANIELA VICTORIA
30. TREJO GARCIA RUBI ARIDAI
31. TRUJILLO PINEDA GABRIEL ANGEL
32. VARELA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO
33. VELASCO SOSA YESSICA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 4D
Profesor: GARCIA ROMERO LUIS ALBERTO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 301 de Ingeniería
1. ALONZO OLMOS NANCY BERENICE
2. ALVAREZ REYES STEPHANIE MALINALI
3. ALVAREZ SALDAÑA AXEL
4. ARIAS GARCIA VIRIDIANA
5. ARISTA REYES ILSE LIZETH
6. AYALA DELGADO MAYRA
7. BARBOSA ZEPEDA JESUS
8. GARCIA GARCIA FRIDA ASHLY
9. GARCIA SALAZAR ALICIA DANIELA
10. HERNANDEZ DE LA ROSA ITZEL MONTSERRAT
11. HERNANDEZ PEREZ VICTORIA
12. HERRERA LOPEZ CESAR ARMANDO
13. LOPEZ VAZQUEZ JOHANA BERENICE
14. LOPEZ MELENDEZ OSCAR ALEJANDRO
15. LOPEZ PEREZ IRMA
16. LUJAN LUJAN SANDRA LILI
17. MARTINEZ CRUZ FABIOLA
18. MEJIA HERRERA FERNANDO
19. NAHUATLATO SIETE EDGAR
20. PEREZ JARAMILLO ERIKA ANDREA
21. RAMOS LÓPEZ KAREN MICHELIN
22. REYES ESPINOSA LORENA
23. ROCHA ROQUE VIRIDIANA
24. RODRIGUEZ REYES JESSICA
25. ROSARIO MORENO ABIGAIL SANDY
26. SALAS OLIVARES ANA CECILIA
27. SANTIAGO BENADO DAVID
28. SANTIAGO NERI AHTZIRI
29. TAPIA QUINTERO YATZARETH
30. TEPALE CRUZ TONATIUH ALBERTO
31. TEPALE RODRIGUEZ SALMA YAZMIN
32. VILLAGOMEZ SALAZAR BRANDON ALAN
33. VILLEGAS ALMEIDA DANIEL ARTURO
34. ZAPATA DUEÑEZ RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 4E
Profesor: ORDOÑEZ HERNANDEZ PAOLA ITZEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 302 de Ingeniería
1. ALCANTARA AYALA SAUL ALEJANDRO
2. ANAYA FLORES SANDRA PAOLA
3. BARRANCO HERNÁNDEZ HÉCTOR EDUARDO
4. BERNARDINO HERNÀNDEZ LUISA MARÌA
5. CADENA COSMES LUIS GERARDO
6. CAHUANTZI PEREZ GUSTAVO
7. CISNEROS LOPEZ JOSE ALFREDO
8. CRUZ ZAVALA ADOLFO ALEJANDRO
9. DEL VALLE DUQUE DIANA
10. ECHEVERRIA ESPINOZA LILIANA
11. ESPINOZA ACOSTA VANESSA
12. ESTRADA ROQUE NAJLA NUZHET
13. FERIA FIGUEROA ITZEL
14. FLORES HERNANDEZ JUAN CARLOS
15. GARCIA GONZALEZ MARISOL
16. GARDUÑO CABELLO MARIANA
17. GONZALEZ HERNANDEZ FABIOLA
18. GUTIERREZ ALFARO DANIEL OMAR
19. HERNANDEZ DIAZ OSCAR
20. JUAREZ CARDOSO MARIA GUADALUPE
21. LIEVANOS ORTEGA DIEGO
22. LOPEZ SIERRA ERIKA LORENA
23. NAVARRETE TORRES ALEJANDRO
24. RAMIREZ RAMIREZ SARA YUNNUEN
25. RIVERA ROMERO DAVID
26. RODRIGUEZ CHAVEZ YESSICA YAZMIN
27. ROJANA SALAZAR GABRIELA
28. ROMERO SANDOVAL ALBERTO
29. SALGUERO SIERRA VERÓNICA BEATRIZ
30. VALERIO TORRES VANESSA
31. VAZQUEZ GONZALEZ IVAN ALEJANDRO
32. VELADIZ GRACIA TONALPILLI ANDREA
33. ZAMORA MORALES ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 5A
Profesor: JASSO AGUIRRE CARMEN LORENA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 303 de Ingeniería
1. AMADOR GUTIERREZ ANGEL ARIAN
2. ANDRADE PALOMINO JOSEFINA ALEJANDRA
3. ARREOLA CRUZ MANUEL ALEJANDRO
4. ARTEAGA CAZARES LAURA ANGELICA
5. CABALLERO URUZQUIETA PAOLA AIRAM
6. CALDERON CRUZ RODRIGO
7. CARVAJAL JUAREZ LUIS ANGEL
8. DEVORA GARCIA BRANDON EMMANUEL
9. DÍAZ LÓPEZ DANIEL ESAÚ
10. ESTRADA SANTIAGO LUIS ADRIAN
11. FERRUSCA REYES JORGE ERICK
12. GARCIA CASTILLO ESTEFANY MICHELL
13. GARCÍA MORALES HUGO COVIELI
14. GÓMEZ GARCÍA PAOLA
15. GONZALEZ ESCAMILLA CARLOS
16. GONZÁLEZ LEÓN ANA GABRIELA
17. GUERRERO HERRERA PAOLA JANET
18. GUZMAN SANDOVAL GUSTAVO ARNOLDI
19. HERERA TREJO RICARDO ALBERTO
20. LECHUGA GUTIERREZ SANDRA PAOLA
21. LUNA AVILA LAURA
22. MARQUEZ RAMIREZ MICHAEL OWEN
23. MARTÍNEZ MONDRAGON ABRAHAM
24. MENDEZ DELGADO JANETTE CANDELARIA
25. MENDOZA ORTIZ JESUS
26. MIRANDA FRAGOSO ERIC MIGUEL
27. PASTOR HERNÁNDEZ JULIO CÉSAR
28. PÉREZ ROMERO RENATA BETSABÉ
29. RAMIREZ MEJIA FERNANDO URIEL
30. RENDON ALFARO MARÍA EUGENIA
31. RIOS TIRADO DAVID
32. RODRIGUEZ CASTANEDA CECILIA
33. ROJAS ZEFERINO KENYA
34. SOLANO CORTÉS ARTURO IRVING
35. SOTO SALAZAR OMAR
36. VILLANUEVA VILLA MARINA LIZETH
37. ZARCO AVILA KARLA
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 5B
Profesor: ESTRADA RODRIGUEZ LESLIE KARINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 304 de Ingeniería
1. APARICIO CONTRERAS PAULINO
2. BRIGIDO CASTRO AARON
3. CRUZ BERNAL BRAYAN FILIBERTO
4. ENCISO BRAVO CLAUDIA ANAJIMENA
5. HERNANDEZ GUTIERREZ NOE AARON
6. LOPEZ RAMOS MARIO ALBERTO
7. MONRROY ORTIZ ANTONIO
8. MONTIEL RODRIGUEZ DANIEL AXEL
9. MORALES DÍAZ DIEGO CESAR
10. NAVARRETE GONZALEZ JOSE FERNANDO
11. OCHOA GRANADOS ANGELICA SAMANTA
12. OLGUIN MONTIEL KARINA
13. OLIVARES MARIN ELENA LILIANA
14. ORTIZ CRUZ BRENDA JOSELIN
15. PACHECO PONCE ADRIANA E
16. PAREDES LEYVA ROSA ISELA
17. PEREZ ORTIZ ANTONIO
18. PEREZ PEREZ ULISES
19. PEREZ RODRIGUEZ STEFANI ALEXIA
20. POSADA GUADARRAMA JAQUELINE
21. RAMIREZ PÉREZ ANA KAREN
22. REYES HERNANDEZ ULISES
23. RICARDO MARCELINO ALDO
24. RIVERA RODRIGUEZ VERÓNICA MONTSERRAT
25. RODRIGUEZ DIAZ JOSE ALDAIR
26. RODRIGUEZ LOPEZ PAMELA
27. RODRIGUEZ MONTES DE OCA JACQUELINE
28. RUIZ CHAVEZ MARIA DEL CARMEN
29. SANCHEZ BERMEO CARMEN ALEJANDRA
30. TAPIA CORREA ALEJANDRO
31. VALDES SANTIAGO RICARDO
32. VALDEZ POLANCO FERNANDO ISAAC
33. VARGAS LOBERA EDGAR
34. VAZQUEZ RAMIREZ MAXIMILIANO
35. VEGA GARCIA FERNANDO
36. VELÁZQUEZ VÍQUEZ SERGIO BRYAN
37. VILLANUEVA GARCÍA MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 5C
Profesor: LEFORT OLGUIN ANA KAREN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 305 de Ingeniería
1. ABAD SOTO MARIA FERNANDA
2. ALBORES ALVARADO DIANA YAZMIN
3. APARICIO BECERRIL DIANA KAREN
4. BAUTISTA NUÑEZ RUTH MITZI
5. BELMONT CONTRERAS JOHANA IRAID
6. CALIXTO SERRANO MIGUEL ANGEL
7. CARDENAS ZUÑIGA ROSA YESSICA
8. CORONA LOPEZ ZAIRA FERNANDA
9. DE LA ROSA MIRANDA MARYSOL
10. DE SANTIAGO BARRIOS IVAN EMILIANO
11. ESLAVA PEREZ MIGUEL
12. ESPINOZA GRIMALDO BRYAN OMAR
13. ESTEBAN VILLEDA JOSE ANGEL ANTONIO
14. FANDIÑO HERNANDEZ CARLA
15. FUENTES SALAZAR BRENDA DANIELA
16. GALLARDO MEDINA VIANEY
17. GANTE ALVAREZ ANGELES DE JESUS
18. GUEVARA TORRES MIRIAM
19. JIMENEZ ALVAREZ CARLA ANGELICA
20. JUAREZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL
21. LARA HERRERA JUANA ERIKA
22. LICEA RAMIREZ DIEGO
23. MARAVILLA SALDAÑA SEALTIEL
24. MARAVILLA SALDAÑA VANIA
25. MARTINEZ LEAL VANESSA
26. MARTINEZ PEREZ SAMANTHA
27. MARTINEZ ZARATE ELIZABETH
28. MORENO MARTINEZ SAUL ELIAS
29. RAMIREZ HERNANDEZ NADIA BERENICE
30. RODRIGUEZ BAUTISTA YOAB ALÍ
31. RODRIGUEZ GARCIA MARIA FERNANDA
32. ROJAS COXTINICA AURELIANO LEVI ALI
33. SANCHEZ CRUZ ELI YIRAM
34. VARGAS RUIZ JONATHAN AXEL
35. VERA CISNEROS MICHELLE ITZEL
36. VILLAFRANA MUÑOZ ADRIAN
37. VILLAGOMEZ JIMENEZ AXEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 5D
Profesor: NUÑEZ PINEDA ROSA ELVIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 306 de Ingeniería
1. ALVARADO TAPIA BENJAMIN
2. ALVAREZ ANAYA MONICA
3. ARTEAGA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
4. AVALOS PATIÑO JESUS
5. AZAMAR REYES BRENDA LIZETH
6. CORTES OCON JONATHAN OSVALDO
7. GARCIA ZALDIVAR LAURA CAROLINA
8. GONZALEZ PEREZ LIZET
9. GONZALEZ TORRES ANGEL
10. LAILSON MARIN NEWTON ALBERTO
11. LUNA CISNEROS VICTOR MANUEL
12. MALDONADO VALENZUELA ALTAGRACIA
13. MARTINEZ FLORES AMERICA GABRIELA
14. MARTINEZ SANCHEZ DAVID
15. MELCHOR SANCHEZ EMILIANO
16. MENDOZA ARREGUIN BRITANY IZAMARA
17. MONGE RODRIGUEZ ROCIO
18. MONROY VAZQUEZ FIDEL
19. MONTIEL MEJIA PASCUALA
20. MORALES HERNANDEZ DANIEL
21. MORALES MEDINA EFREN ADOLFO
22. MORALES OTERO MAYRA
23. MORENO LORENZO CARLOS DAVID
24. MUÑOZ TREJO KAREN JAZMIN
25. OJEDA MECALCO ITZEL NADIAYELI
26. PAZ LIZAMA JESSICA
27. PEREZ SALDAÑA FERNANDO
28. REPIZO PANTALEON JOSE LUIS
29. RINCON SANCHEZ ALDO ALEJANDRO
30. ROJAS CARDONA DIANA LAURA
31. ROQUE CRUZ MONICA MONSERRAT
32. SAN JUAN SANTIAGO JOSE MANUEL
33. SANCHEZ ESPINO MONICA LIZBETH
34. SANTILLANA MENDOZA CESAR ADRIAN
35. TREJO OCHOA ILSE DANIELA
36. VALENCIA MENDOZA GERALDYN
37. VILLEGAS MILLÁN ULISES NOÉ
38. ZARATE GARCIA ITZEL DOLORES
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: HERNANDEZ ROJAS IVON
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 105 de Básicas
1. AGUILAR CORONA ULISES
2. ALVAREZ LOPEZ JOSE ANTONIO
3. ARELLANO SÁNCHEZ JOSÉ ALBERTO
4. ARVEA MARTINEZ NÉSTOR JOEL
5. BARRENECHEA LOPEZ KARINA
6. BAUTISTA ZALDIVAR LUIS YAEL
7. BELTRAN PORTUGAL ROSA ITZEL
8. CADENA CASTILLO DANIELA
9. CASTELÁN SOTO AGUSTÍN FRANCISCO
10. CASTILLO GALINDO KARLA BEATRIZ
11. ESCALONA VELAZQUEZ SAUL
12. ESPARZA PARGA DIANA
13. GARCIA GARCIA ELBA ARIADNA
14. GARRIDO CUAHUTLE DANIELA
15. GUZMÁN SILVA RAÚL ERICK
16. HERRERA MENDEZ GABRIELA EVELIN
17. LÓPEZ RAMÍREZ MÓNICA
18. MELENDEZ ESCOBAR LUIS ENRIQUE
19. MONTIEL RODRÍGUEZ NAYELI
20. NAVIA SANCHEZ DAVID ALEJANDRO
21. PEÑALOZA VARGAS JESSICA
22. PEREZ SANCHEZ LUCIA
23. RAMIREZ MARTINEZ LUIS ANTONIO
24. RANGEL GUAZO NANCY SUGEY
25. REYES GUERRERO BRENDA
26. RIVERA TORRES GEMA ALEJANDRA
27. RIVEROS MELESIO JHAFET ISRAEL
28. RODRIGUEZ LOPEZ DAVID ALAN
29. RODRIGUEZ MARTINEZ MARCO ANTONIO
30. RODRÍGUEZ SOTO ZAIRA MARLENE
31. ROJAS CANSECO ABIGAIL
32. SANCHEZ BAUTISTA DIANA
33. SANCHEZ CARRO EDGAR EDUARDO
34. SUAREZ VAZQUEZ CAROLINA
35. VALDELAMAR MELO MAYRA
36. VARGAS ISLAS ANGELICA
37. VARGAS RAMIREZ LUIS EDGAR
38. VIALE RAMIREZ MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 106 de Básicas
1. ACOSTA PINEDA ANDREA
2. AGUILAR CRUZ DANIEL
3. AGUILAR RODRIGUEZ JUAN CARLOS
4. ALARCON BORBOLLA BLANCA PATRICIA
5. ALCANTARA OLVERA SERGIO
6. ALVARADO VEGA DAVID
7. ALVAREZ ROMERO ANLLELYN
8. BERLANGA CASTRO GERARDO
9. CALLEJAS SANCHEZ KATIA NALLELY
10. CASTRO PÉREZ KAREN MICHELLE
11. CORTES NOGUERON ANA KAREN
12. CRUZ GARCIA DANTE
13. CHAVEZ PANIAGUA RAFAEL
14. DE LA CRUZ GONZALEZ ANA LIDIA
15. DE LOS SANTOS PACHECO ITZEL
16. DÍAZ GUZMAN JAVIER
17. ESCAMILLA LOZANO ANA GABRIELA
18. GUERRERO MARQUEZ ATZHIRI ADAYANI
19. GUEVARA JIMENEZ BRENDA ALEJANDRA
20. GUEVARA JIMENEZ ITZEL
21. MENDEZ FABIAN ALICIA
22. MENDOZA ARREGUIN MICHELLE GUADALUPE
23. MUÑOZ FIGUEROA ERIKA
24. PATIÑO FLORES JOSE LUIS
25. REYES LOPEZ MARCO ANTONIO
26. REYES SANTOYO ANA BELEM
27. RODRIGUEZ LOPEZ LESLIE KARINA
28. ROLDAN MENDOZA CARLOS ALBERTO
29. ROMERO CORONEL ERICK
30. ROMERO LOPEZ JESSICA YARET
31. SEGURA LEON MARCO ANTONIO
32. TECPA SANCHEZ ARTURO
33. TORRES CABRERA ALMA DANIELA
34. VAZQUEZ LUNA LUIS FERNANDO
35. VAZQUEZ QUINTERO MITZI GABRIELA
36. VELASCO GOMEZ BRENDA
37. VILCHEZ BELLO JOSE
38. VIZUETH FLORES PAOLA TAYZZ
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: CORTES PEREZ GENARO JESUS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 107 de Básicas
1. AGUILAR BOLAÑOS EDUARDO
2. ALCALA JARA MARIANA
3. ARROYO JIMENEZ EDUARDO
4. BERMUDEZ CASTRO LIZETH
5. CARBAJAL MACIAS ALEXIS IVAN
6. CARMONA ASCENCIO NERI
7. CEDILLO ARROYO ANABEL
8. DAVALOS VELAZQUEZ JORGE KEVIN
9. DE LOS SANTOS BAZAN JOSE FRANCISCO
10. DELGADO MONTAÑO JOSE ADRIAN
11. DUARTE ARAIZA ALONDRA CITLALY
12. ESCOBAR ESTRADA BRYAN ANDRE
13. ESTRADA CALIXTO EDGAR URIEL
14. FLORES SEPULVEDA ADRIANA MONSERRAT
15. FRANCO MARTINEZ PRISCILA
16. GARCIA CARDENAS GRACIELA PILAR
17. GARCIA RANGEL LUIS EDUARDO
18. GOMEZ VALTIERRA VANESSA
19. GONZALEZ CORTES DEYNA
20. GONZALEZ GARCIA KARINA
21. GUEVARA RODRIGUEZ AGUSTIN
22. GUTIERREZ MONCADA MARIA
23. GUTIERREZ PEREZ CARLOS ALBERTO
24. GUTIERREZ SANCHEZ BRANDON MICHEL
25. HERNANDEZ IÑIGO GERMAN RODOLFO
26. HERNANDEZ CORTES PABLO ANTONIO
27. HERNANDEZ ELIGIO JANIS ANEL
28. HERNANDEZ MARTINEZ ZEFERINO
29. HERNANDEZ MIRANDA ISMAEL
30. HERNANDEZ ROSAS MITZI ITZEL
31. HIPOLITO TOLENTINO DANIEL
32. JUAREZ VALVERDE PAOLA
33. LANDEROS RAMIREZ BERENICE
34. MANUEL PEREZ CINTYA IVONNE
35. MARTIN DEL CAMPO GUZMAN ALEXA
36. MENDOZA LEON MARIA DE LA LUZ
37. MOLINA YALA AXEL
38. OJEDA BARRON NADIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 1D
Profesor: LIZARRAGA LUNA RAFAEL ARMANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 108 de Básicas
1. AGUILAR VILLEGAS MIRIAM ARACELI
2. ANGELES ANTONIO REYNALDO
3. BUENDIA MUÑOZ MIGUEL ANGEL
4. DE LA CRUZ PEREZ KARLA ITZEL
5. FRANCO AVILES NORMAN ALDAIR
6. GONZALEZ JIMENEZ LUCERO
7. HERNANDEZ RODRIGUEZ GUILLERMO
8. HURTADO CASTAÑEDA MILTON
9. ILHUICATZI ARELLANO LAURA JAZMIN
10. LÓPEZ CORONA ERIKA MICHELLE
11. LOPEZ ISIDRO ERICK
12. MACEDO MENDOZA ZAIDA ANDREA
13. MARQUEZ HERNANDEZ MONSERRAT
14. MARTINEZ NAJERA DONANJI GISELLE
15. MARTINEZ ROMERO JESSICA
16. MELO MARTINEZ MARIA FERNANDA
17. MILLAN MEZA ARIADNA SAMANTHA
18. MONTES DE OCA REYES ELIZABETH
19. MONTIEL BARRON ERICK URIEL
20. MORALES FUENTES IVAN
21. MUÑOZ FUENTES JUAN JOSE
22. OCAMPO FRANCO AIDA JAQUELINE
23. PAEZ ORTEGA OSWALDO EMMANUEL
24. PATIÑO TZONTECOMANI ANDREA SOFIA
25. PEDRAZA MORA HUMBERTO
26. RAMIREZ CARRIZOSA MARIA
27. RAMIREZ MORAN PAOLA ALEJANDRA
28. REYES IRINEO ERICK IVAN
29. REYES SARRO ESMERALDA MARESA
30. RINCON RAMIREZ KARLA PATRICIA
31. RINCON RAMIREZ LAURA ALEJANDRA
32. RIVERA ROJAS CARLOS DE JESUS
33. RODRIGUEZ MERCADO ALEJANDRA
34. SANCHEZ DIAZ JOSE FRANCISCO
35. SANCHEZ LOPEZ MARIANA
36. SANCHEZ MENDEZ ZENAIDA BERENICE
37. SOLIS RUEDA DIANA
38. TINAJERO GOMEZ DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 109 de Básicas
1. AGUILERA PEÑA JOSE CARLOS
2. ALMEDA GUERRERO SAYRA XIMENA
3. ALONSO BASSA JESSICA NAYELI
4. ALONSO MEDOZA JORGE EDUARDO
5. ALVIZURI MARTINEZ FERNANDA MONSERRAT
6. CABAÑAS BRITO ERICK JONATHAN
7. CASTRO REYES ITZEL AZUCENA
8. CRUZ BUENDIA VICENTE MAXIMILIANO
9. CRUZ GUZMAN ARACELI
10. CHAVARIN HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
11. CHAVARRIA VAZQUEZ DANIELA KARINA
12. DAVILA RAMOS MARIANA
13. GARCIA HERNANDEZ LUIS MANUEL
14. GARCIA PEREZ LESLIE MONSERRAT
15. GARCIA TORRES JUAN ANTONIO
16. GARDUÑO VELA IRIS FERNANDA
17. HERNANDEZ BAUTISTA RENE
18. JAIME HERNANDEZ OMAR
19. MARTINEZ CANSECO ADRIANA LIZETH
20. NEGRETE DE ANDA MELISSA ARAGUS
21. ORIHUELA SOTO EDGAR
22. ORTIZ CRUZ JOSE EDUARDO
23. PADILLA CANO DAZAEL
24. PEREZ SILVA ERIKA FERNANDA
25. RAMOS TUFIÑO KARINA
26. RESENDIZ ESTRADA BRAULIO
27. RODRIGUEZ TAPIA IRVING FERNANDO
28. RUIZ REYES ELEAZAR DAVINCI
29. SALDÍVAR FLORES FÁTIMA ARIADNA
30. SANTIAGO BECERRIL ROCIO
31. TORRES AGUIRRE ANA PAULINA
32. URBINA GOMEZ ANAIS
33. VAZQUEZ DELGADO ITZEL ARANZAZU
34. VAZQUEZ NÚÑEZ JOAQUÍN
35. ZAMBRANO CRUZ NAOMI
36. ZAMORA GARCIA FRANCISCO
37. ZUÑIGA CERON ADRIANA BARBARA
38. ZUÑIGA CASIMIRO ARTURO JAVIER
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: MIRELES ORTEGA OTILIA LILIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 110 de Básicas
1. ALTAMIRANO BERMEJO ANA IRMA
2. APARICIO CONTRERAS MARCOS
3. ARCOS MENDEZ EDGAR IVAN
4. ARELLANO PIMENTEL GUSTAVO ARTURO
5. ARRIAGA LICONA MICHELLE ANALLY
6. CORONA LOPEZ FRANCISCO ABEL
7. CORTES CASTILLO ESAU SCALTIEL
8. CORTÉS REYES JORGE DAVID
9. CRUZ DELGADILLO ISABEL
10. CRUZ GOMEZ ALMA DELIA
11. CUADROS HIDALGO ALEX MICHEL
12. DEL RIO LEDESMA NOE
13. FLORES NAVA GERARDO ALBERTO
14. GALLEGOS RIVAS KARLA FERNANDA
15. GARAY OTERO BETZALEL ALONDRA
16. GARCÍA MARES ESTEFANY
17. GARCIA RAMIREZ IVANA
18. HERNANDEZ GONZALEZ KAREN LIZETH
19. HERNANDEZ MIRANDA ABRAHAM
20. HERNANDEZ REYES GABRIELA
21. JIMENEZ CRUZ KARLA XIMENA
22. JIMENEZ RAMIREZ LIZETH
23. JIMENEZ SANTIAGO DULCE VANESSA
24. JIMENEZ VICTORIA LESLIE PAMELA
25. LOPEZ RAMOS MONTSERRAT
26. MARTINEZ CASTILLO ALEJANDRA
27. MARTÍNEZ RAMÍREZ DANIEL ARTURO
28. MAYA SANCHEZ DIANA BERENICE
29. MENDOZA ACOLT YAZMIN
30. MIGUEL MARTINEZ LUIS EDUARDO
31. MIRANDA SALAZAR PAMELA
32. MORALES ZENIL MANUEL ALBERTO
33. MORENO VEGA AIDE
34. RAMOS NAZARIO NANCY EDITH
35. ROJAS MARTINEZ AQUILES RAZIEL
36. ROJO GONZALEZ CECILIA
37. ROMAN RAMIREZ ANGEL ELIHU
38. SANCHEZ CASTAÑEDA JOSE ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: VASQUEZ LIMA CESAR
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 111 de Básicas
1. AYALA ELVIRA PATRICIA
2. BACILIO CASTILLO ANA LAURA
3. BARRERA MENESES SANDRA
4. BARRIENTOS FERNANDEZ CARLOS ANTONIO
5. BAUTISTA ALEJANDRINO JUAN
6. CARRERA TORRES YESICA YAHAIRA
7. CASTRO GALVÁN PEDRO
8. CLAUDIO MORA ESTEANI
9. CORDERO CUEVAS IVETTE
10. CURIEL JUAREZ HECTOR MANUEL
11. CHAVEZ MORALES CINTHYA AIDEE
12. CHAVEZ MORALES IVAN OSMAR
13. DE LA FUENTE SUBIAS MARIA ISABEL
14. DELFIN VEGA EDGAR ULISES
15. DIAZ ALVARADO JOSE RICARDO
16. FLORES ENRIQUEZ MONICA MERARI
17. GARCIA GONZALEZ NORMA ANGELICA
18. GARCIA OLVERA JOSUE DANIEL
19. GONZALEZ JIMENEZ JUAN AXEL
20. GUTIERREZ MARTINEZ FRANCISCO
21. HERRERA OLVERA URIEL DE JESUS
22. JIMENEZ VICTORIA JOSE ARMANDO
23. LATTUF NAVARRO SHAREM
24. LOZANO HERNANDEZ SILVERIO
25. MORALES SERVÍN PAMELA
26. ORTEGA SANCHEZ COLUMBA ESMERALDA
27. PINEDO ESCARCEGA ALEJANDRO
28. REYNOSO JIMENEZ LIZETH
29. RODRIGUEZ ACEVEDO LIZBETH
30. ROMERO CRUZ SUSANA
31. SUÁREZ SOLIS LUIS ANGEL
32. TAPIA HERNANDEZ LIZETH
33. TORRES CRUZ MONICA NOHEMI
34. TORRES MARTINEZ RICARDO
35. VAZQUEZ ARROYO OMAR BENJAMIN
36. VELASCO AVILA ERANDY
37. VELEZ MOCTEZUMA ANGELO SALVADOR
38. VIEYRA RODRIGUEZ MONSERRAT BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 2D
Profesor: VILLANUEVA GUTIERREZ ALMA RITA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 201 de Básicas
1. ANALCO ESCOBERO KARLA KARINA
2. BARBOSA DOMINGUEZ CESAR
3. BERMEJO FLORES ROGELIO
4. BETANZO GASPAR MARY CRUZ
5. BUENTELLO JUAREZ ALEJANDRO
6. CABRERA MEDINA NAYELLI VIANEY
7. CAMACHO RAMOS LAURA LIZET
8. CARRERA REYES EVELYN REBECA
9. CONTRERAS SANCHEZ DANIELA MICHELLE
10. CRUZ GONZALEZ JORGE ADRIAN
11. DASA ARTEAGA FERNANDA ISABEL
12. ESCALONA GARCIA JANET BERENICE
13. GALARZA MORENO ROBERTO
14. GARCIA CALVA WENDY
15. GARCIA CRUZ DIANA
16. GAYOSSO SANCHEZ JAVIER
17. GOMEZ IZQUIERDO RAUL
18. GONZALEZ VILLEGAS DAVID ANGEL
19. JIMENEZ CUEVAS XOSPAN MARCOS
20. JUÁREZ DÍAZ LUIS DANIEL
21. LOPEZ LOPEZ ROBERTO CARLOS
22. MAGAÑA NIETO ABELARDO ANTONIO
23. MAGDALENO GUZMAN MELISSA ESTEFANY
24. MARQUEZ CHORA XARENI
25. MARTINEZ AGUILAR PAULINA
26. MARTINEZ FLORES DAVID
27. MORA FLORES ERICK
28. MURO TAPIA SARAH XIMENA
29. OJEDA BARRON VANESSA
30. ORTIZ PALACIOS LAURA ANGELICA
31. PEREZ APOLINAR JACQUELINE
32. PEREZ BARCENA KARLA ESTHER
33. PEREZ GODOY NORMA ANGELICA
34. PEREZ VAZQUEZ LUIS ENRIQUE
35. REYES LABRA HECTOR
36. SALAZAR NAJERA MARCELA DANAE
37. SANDOVAL ROMERO ALANIS FERNANDA
38. ZAPOT ROSALIO MARIA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 2E
Profesor: ROMAN ESPINOSA JOCELYN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 202 de Básicas
1. ALMONACI FLORES KATHERINE ALEJANDRA
2. ALONSO SALAZAR ALAN
3. AMBRIZ VAZQUEZ LIZBETH
4. CARMELO DIONICIO ABIGAIL
5. CARMONA HERNANDEZ ASHLEY JOSHUA
6. CASTILLO SOLIS XIMENA
7. CAZARES ROJAS IVAN AMAURY
8. CERVANTES REYES ROBERTO RODRIGO
9. CONTRERAS RAMIRO KENYA MAYANIN
10. CHAVARRIA ORTEGA LUISA MARIA
11. DIAZ SANTANA DANIEL ALEXANDER
12. ESTRADA MORALES MARCO ANTONIO
13. FLORES BUSTAMANTE ALMA LILIA
14. GOMEZ ANGELES INGRID MONSERRAT
15. GONZALEZ CRUZ YESICA
16. GUERRERO RIOS POLETTE ECINEREB
17. GUZMAN DOMINGUEZ ANA AMIRA
18. HERNANDEZ GARCIA KAREN VIOLETA
19. JIMENEZ ROCHA ADRIAN EDUARDO
20. LAZARO JUAREZ ARACELI
21. LOPEZ CERVANTES STEFANIE PAOLA
22. MARTINEZ OLMOS ABRAHAM DAVID
23. MARTINEZ PICHARDO ADRIAN CARLOS EMMANUEL
24. MARTINEZ PICHARDO CASANDRA BERENICE
25. MATA MENDOZA JAQUELINE SARAHI
26. MENDOZA DE ALMONTES MARIA DE JESUS
27. NUÑEZ ESPNOSA MONSERRAT
28. PASTRANA RUIZ JACQUELINE
29. PEREZ JIMENEZ KARLA ITZEL
30. PEREZ VELAZQUEZ PERLA ESTHER
31. RAMOS LUNA CINTHIA BERENICE
32. REYES DIONICIO IVONNE
33. RODRIGUEZ AGUILAR EDUARDO ALDAIR
34. RODRIGUEZ FLORES ERICK URIEL
35. ROMERO FLORES TERATANI ANTHAR
36. SANCHEZ ORTEGA MAURICIO
37. SEGURA LEON YAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: RAMOS NEGRETE VIRGINIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 203 de Básicas
1. ANDARACUA PEREZ NANCY
2. BERNARDO FLORES SANDRA
3. CHAVARRIA DUEÑAS DIANA KARINA
4. DELGADILLO CORONA GAY
5. GALICIA MEJIA CELIA GABRIELA
6. GIL ZUMAYA DANIA AQUETZALI
7. GUTIÉRREZ GARCIA SALVADOR
8. HERNANDEZ GARCIA IVAN
9. HERNANDEZ PÉREZ JAIR URIEL
10. HERRERA LOPEZ ERIKA EUNICE
11. ISLAS CASTRO NELLY
12. ISLAS RAMOS JORGE SERGIO
13. JIMENEZ ESTRADA ROCIO
14. LEMUS FLORES DIANA LAURA
15. LOPEZ DIAZ GONZALEZ LUIS ERICK
16. LOZOYA MEXICANO EDITH
17. MADRID ANDRADE SHEILA MICHELLE
18. MARTINEZ GARCIA LILIANA
19. MARTINEZ ZUÑIGA ARIANA
20. MENDOZA CHAVEZ RODOLFO JAVIER
21. MONTOYA SALGADO KAREN ANDREA
22. MORA FLORES ARIANNE
23. MUÑOZ ARELLANO LUIS ANGEL
24. NAVA MARILES CARLOS
25. PEREZ NUÑEZ XRISTO MAXIMILIANO
26. RAMIREZ ARTEAGA JULIO CESAR
27. RAMIREZ GONZALEZ YAREMI
28. RAMIREZ GUTIERREZ ISAAC AARON
29. RAMIREZ LABRA JUAN ANDRES
30. ROCHA JIMENEZ BEATRIZ ANDREA
31. RODRIGUEZ REYES DIANA LAURA
32. ROMERO SOLIS LUIS MIGUEL
33. SALAS OSORNO BRENDA YAZMIN
34. SALINAS CONTRERAS ROSA MARIA
35. SANCHEZ GIRON CARLOS OMAR
36. SOTELO ESCOBAR RICARDO FERNANDO
37. TORRES COXANTEJE LUIS ENRIQUE
38. TORRES RODRIGUEZ MARIANA ALEJANDRA
39. VAZQUEZ HERNANDEZ CESAR
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 204 de Básicas
1. AGUILAR ROMERO MARIA GUADALUPE
2. AGUIRRE GARCIA NARMY FANNY
3. BAEZA GUTIERREZ BRAIAN JIOVANNI
4. BECERRIL GARCIA SABRINA
5. BERLANGA CASTRO MARISELA CATALINA
6. CASTRO ZARATE EVELYN JOVANNA
7. CERVANTES RAMIREZ DANIELA
8. CINTA NARVAEZ VALERIA ADRIANA
9. CISNEROS CRUZ ALEJANDRO
10. COLÍN RIVERA RODRIGO EDUARDO
11. CONTRERAS GUZMAN YESUA
12. CRUZ ORTEGA GABRIELA
13. ESPEJEL RAMIREZ SILVIA GUADALUPE
14. FLORES CASIQUE DULCE LETICIA
15. FLORES CUEVAS ESTEFANNY ALEJANDRA
16. FLORES FRANCO DIANA LIZETH
17. FLORES MINOR CESAR ALEJANDRO
18. FLORES PERALTA LUIS ENRIQUE
19. FRANCO MONTERO MARCELA YEYETZI
20. GALICIA ROSAS GUEDANY
21. GARCIA GARCIA JAVIER
22. GARCIA JIMON OMAR
23. GUERRERO FRANCO FRIDA AMEYALLI
24. JIMENEZ HERNANDEZ FERNANDA GUADALUPE
25. JIMENEZ HERRERA PAMELA
26. MIRAMONTES SÁNCHEZ KARLA DENNISE
27. NAVARRETE ALVAREZ CLAUDIA
28. NAVARRO TORRALBA YERALDIN LILIANA
29. PALACIOS VALDOVINOS OSCAR DANIEL
30. RIVERA NEIRA LORENA MARLEN
31. RIVEROS GONZALEZ ANA PATRICIA
32. RODRIGUEZ PATRICIO IVAN
33. ROSAS BENAVIDES MARISOL
34. RUBI RESENDIZ INGRID SCARLET
35. SANCHEZ MALDONADO EDUARDO GABRIEL
36. SANTOS NAVARRO CESAR
37. SILVA VELAZQUEZ IVÁN JAIR
38. TAXILAGA GOMEZ LENDY LORENA
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: SALDAÑA RAMIREZ LEONARDO DANIEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 205 de Básicas
1. ANGELES OSORNIO YURITZIN
2. BUCIO CASTILLO MIGUEL ANGEL
3. CORDOBA GARCIA KARLA NOEMI
4. CRUZ MEDINA EMANUEL IVAN
5. FRANCO BAZALDUA ANGELA LUCERO
6. FUENTES CERVANTES THIARA ALEXIA
7. GARCÍA GUEVARA EVELYN LIZET
8. GUZMAN MONTES FERNANDO
9. HERNANDEZ ROMERO LUIS ALEXIS
10. LEON CORTES MARCO ANTONIO
11. LOPEZ VELASCO VIANEY
12. LUNA LUNA FERNANDO FEDERICO
13. MACIAS BARRERA BARBARA DIANA
14. MARTINEZ DELGADO ALDO JAVIER
15. MARTINEZ GALLEGOS MIGUEL ANGEL
16. MARTINEZ GONZALEZ MARIA DEL CARMEN
17. MENDOZA FRRNACO LUIS ALEJANDRO
18. MENDOZA SALAZAR DANIELA JAZANIA
19. MENESES BERNAL ILSE PATRICIA
20. MIRANDA ALCANTAR FRIDA XANIC
21. MONROY HOYO SUZETTE MARGARITA
22. NOCHEBUENA HERNÁNDEZ JUAN MANUEL
23. PALMA DELGADO LILIANA GABRIELA
24. REYES HERNANDEZ FRANCISCO
25. RIVERA SANCHEZ DIANA ANGELICA
26. RUEDA BASTIDA YOLIK YOLOHTZIN
27. SANTANA JIMENEZ ESMERALDA LETICIA
28. SANTOS ZARATE MAGALI
29. TORRES GARCIA NESTOR OSWALDO
30. TORRES HERNANDEZ DANIEL ISRAEL
31. VAZQUEZ ALPIZAR JOSE MARIA
32. VILLEGAS RIVERA MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: ALMONACI ESPAÑA LUIS ADRIAN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 207 de Básicas
1. AVILA VARGAS PAMELA
2. COLIN PEREZ VICTOR
3. CHAPARRO CORONA NORMA LETICIA
4. FLORES VAZQUEZ ELSY PAMELA
5. GARCIA MARTINEZ DANIELA
6. GARCIA MUNIVE ANA KARLA
7. GARRIDO LARA MARIA GUADALUPE
8. GARZON MIGUEL FABIAN
9. HERNANDEZ GONZALEZ ALEJANDRO
10. HERNANDEZ MARTINEZ GABRIELA HAZEL
11. LOPEZ OLIVER MONTSERRAT
12. MARISCAL VILLEGAS ALAN IVAN
13. MARTINEZ BARRAZA ISSAC ROBERTO
14. MARTINEZ VARGAS ANA KAREN
15. MEDINA NIÑO JESSICA LITAHI
16. MENDEZ SOLORIO MIRIAM MALENI
17. MONTES DE OCA TORRES VIRIDIANA
18. MORALES CORTES MARCOS
19. OCHOA CAMACHO ANDREA ITZAYANA
20. ORTEGA OLVERA DAVID
21. ORTEGA VELAZQUEZ MELISSA
22. OSORIO CASIMIRO PAOLA DENISSE
23. PEREZ GOMEZ LINDA YADIRA
24. REYES DOMINGUEZ GABRIELA JAZMIN
25. SANCHEZ ESPINO OSCAR DANIEL
26. SANCHEZ MAGAÑA JOSE ERIK
27. SANCHEZ ORTEGA STHEFANY
28. TENORIO ROMERO ROSA MARIA
29. TRUJILLO VICTORIA JASMIN
30. VIVAS MORENO ROCIO
31. ZAVALA GONZALEZ JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 4C
Profesor: MIER MONZON OCTAVIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 208 de Básicas
1. APARICIO GOMEZ NORMA ALICIA
2. ARROYO MEDINA ALISSON GABRIELA
3. AYALA MORALES YAREMI POLET
4. BARBA MENDEZ ERNESTO
5. BERNAL SANCHEZ JENNY
6. CASAOS ARRIAGA MARIANA
7. CASAS ENRIQUEZ MONSERRAT
8. CASTELLANOS BRAVO ALONDRA
9. CORTES CASTILLO DAGOBERTO SADKIEL
10. CORTES OCON IVAN AMAURI
11. CRUZ PEREZ JOSE DANIEL
12. CHAVEZ MORALES RICARDO
13. DIAZ ESTEVEZ ILEANA PATRICIA
14. FIGUEROA AYALA KAREN
15. GARCIA DUARTE GABRIELA
16. GARCIA VALENCIA LESLIE JOSELINE
17. GONZALEZ RIOS DIANA CECILIA
18. LOPEZ URRUTIA ALEJANDRA DANIELA
19. NAGORE MALDONADO DIANA
20. ONTIVEROS MEJIA FRANCISCO JAVIER
21. RIVAS SIMANCAS IVONNE
22. RIVERA MOYEDA ADRIAN
23. ROMERO DELGADO JHOANA ANDREA
24. SANCHEZ GUTIERREZ TAMARA
25. SANCHEZ MERCADO DANIEL
26. SOLIS RIVERO NATASHA LISSET
27. TENORIO DIAZ CARLOS YAOMAUTZIN
28. TREJO RODRIGUEZ CINTYA
29. VAZQUEZ MONTIEL ANTONIO
30. VAZQUEZ PEÑA JESUS JOSAFAT
31. VIVEROS OLVERA YURIZETH
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 209 de Básicas
1. AGUILAR UGALDE MICHELLE ALEJANDRA
2. ARCOS MENDEZ DAYSI LUCERO
3. CAÑEDO LEON DENNIS
4. CORTES FUENTES VANESSA
5. DE JESUS CELESTINO IRVING MANUEL
6. DOMINGUEZ VAZQUEZ LUIS ANTONIO
7. GUEVARA JIMENEZ ALFREDO
8. HERNANDEZ ALVAREZ ANDREA AMAIRANI AMERICA
9. HERNANDEZ GALVAN MARLENNE
10. HERNANDEZ TAPIA GABRIEL
11. JURADO GALVAN JAIR
12. LARA RAMIREZ OSCAR
13. LAZARO LIMON ANA BERTHA
14. LOPEZ GONZALEZ KARLA FABIOLA
15. LUNA ZERTUCHE OSCAR ALFREDO
16. MARQUEZ BERNAL ANA KAREN
17. MARTINEZ MARCOS LUIS EDUARDO
18. MOYA ROSTRO ALAN
19. OLGUIN RODRIGUEZ DIANA MARTHA
20. OVIEDO GUZMAN ALAN EDUARDO
21. PEREZ ESCORZA IVAN
22. PIÑA GARCIA GUILLERMO
23. RAMIREZ AGUILAR GUADALUPE JOCELYN
24. REAL MARTINEZ MATILDE
25. RESENDIZ MARQUEZ ORALIA
26. REYES ARCE MARIA DE LA LUZ
27. RIVERA MENDOZA NOE NARAYAN
28. VAZQUEZ LUNA PEDRO MANUEL
29. VIVEROS HERNANDEZ MARCELA MARIANA
30. ZAGAL JIMENEZ TANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 210 de Básicas
1. AQUINO ROMERO DIANA XANAT
2. AVILES CONTRERAS CARLOS ERNESTO
3. CASTILLO VALADEZ JIMENA JIREH
4. CRUZ ESTRADA MARIA CRISTINA
5. CRUZ MUÑOZ ERIKA MONSERRAT
6. CHAVEZ PALOMO ABRAHAM MOISES
7. ESCOBAR PEREZ BRENDA
8. FLORES ESTRELLA CHRISTOFER
9. GONZALEZ MICHEL BEATRIZ
10. GUTIERREZ PEREZ CATALINA
11. HERNANDEZ HERNANDEZ DULCE ADRIANA
12. HERNANDEZ MIGUEL KARINA NOEMI
13. HERNANDEZ RAMIREZ MARIANA
14. MENDEZ CASTILLO ANGELICA
15. MORENO UZCANGA LUZ DEL CARMEN
16. QUINTAL VALENZUELA LUIS RENE
17. RAMIREZ SANCHEZ PRISCILA
18. RAZO ALONSO RAMSES
19. REYNA CONTRERAS MARLA ZAYDEE
20. ROBLEDO DIAZ DANIEL ALEJANDRO
21. RODRIGUEZ CUEVAS ELIZABETH
22. ROJAS GARDUÑO JESSICA MONSERRAT
23. ROJAS SAMARIO ANABEL
24. ROJAS SANCHEZ _JAVIER ANDRES
25. ROSALES ORTIZ ANGEL MICHAEL
26. RUVALCABA ARROYO MARIA GABRIELA
27. SALDAÑA ROMERO CARLOS ALBERTO
28. SALINAS LAVARA FERNANDO
29. SANCHEZ REYES KORINA LILLIAN
30. SANTIAGO VALDES YESSICA FABIOLA
31. TORRES CARDENAS PEDRO EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 5C
Profesor: SALAS CONTRERAS JORGE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 211 de Básicas
1. AGUILAR MUÑOZ LESLIE VIRIDIANA
2. ALCANTARA HINOJOSA JANET ESTEFANIA
3. ALONSO LUNA YESENIA
4. BARRIENTOS HERNANDEZ JOSE JUAN
5. CAMARGO OLIN RUBI
6. CRUZ CRUZ LUZMARIA
7. FIGUEROA AYALA DANIELA
8. FLORES COTERO ELENA DANIELA
9. FLORES HERNANDEZ NIDIA DANIELA
10. GARIBAY HUERTA VALERY VIRIDIANA
11. HERNANDEZ GARCIA FANY MA
12. HERNANDEZ ROSALES OSCAR LEONARDO
13. INIESTRA BAUTISTA MARIA ESTHER
14. LEE _ CHANG- WOO
15. MARTINEZ GUZMAN MARIO ALBERTO
16. MARTINEZ LOPEZ VICTOR
17. MENDIETA PEREZ AMEYALLI MONTSERRAT
18. MENDIOLA COLIN ALEJANDRO
19. NAVA ESTRADA ADRIANA
20. NERIA MARTINEZ MISHEL ERNESTO
21. OLGUIN MUÑOZ MITZI DAMARIS
22. PEDROZA PARDO ERIKA
23. PERALTA PEREZ MARLEN
24. REYES SANCHEZ LUIS JAVIER
25. SALAS PEREZ KAREN
26. SANTIAGO CRUZ ANGEL RAFAEL
27. SANVICENTE NAVA MARIO ALBERTO
28. TERREROS SALDIVAR JULIO CESAR
29. TORRES HERNANDEZ HECTOR HUGO
30. VILLEGAS CABRERA ANGELA L
31. ZAYAS BOCANEGRA CARLOS EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 5D
Profesor: MELENDEZ PALMA TANIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 212 de Básicas
1. ALBARRAN REYES BRENDA
2. ALCANTAR CAMUÑAS OSCAR
3. ALVAREZ TORRES EDUARDO DAVID
4. BOBADILLA MIJARES LUIS DAVID
5. BRITO POZOS ELVIA ELIZABETH
6. CAMPOS HERNANDEZ LAURA VIRIDIANA
7. CARBAJAL LAZO ALEJANDRA
8. CASARIEGO MARTINEZ LAURA LORENA
9. CONTRERAS LOPEZ SANDRA ROCIO
10. CRUZ BUENDIA ARIADNA ESTEFANIA
11. CRUZ SILVA JUAN SEBASTIAN
12. CHAVEZ CUEVAS CRUZ ANGELICA
13. DEL RAZO REAL TANIA MICHELLE
14. DELGADILLO LINO GUSTAVO
15. DOMINGUEZ ZUÑIGA SAUL
16. FLORES ARZATE LUZ VICTORIA
17. FLORES SALAZAR PAOLA GUADALUPE
18. GARCIA GONZALEZ DIEGO
19. GUTIERREZ MARTINEZ FRANCISCO JAVIER
20. HERNANDEZ ORTIZ CASANDRA
21. HOOKER PEDROZO DANA EVE
22. JASSO ROJAS IVAN ANTONIO
23. LUNA GARCIA MARTIN SANTOS
24. MORENO DAMACIO FABIOLA
25. NICOLAS MENDOZA ALEJANDRO
26. RAMIREZ ARAGON SANTA VIRIDIANA
27. RAMIREZ SANDOVAL DANIELA LIZETH
28. RODRIGUEZ LOPEZ ITZEL MONTSERRAT
29. RODRIGUEZ VEGA SELENA YAMILI
30. SILVESTRE SANTIAGO CAROLINA
31. SIMON BARRERA GILBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 2 de Ingeniería
1. ALCÁZAR ESPINOSA DANIEL
2. ARENALES VALLE KALID NAZYRTH
3. ARTEAGA SOSA FERNANDA PRISCILA
4. CARRANZA ORTIGOZA SAMAI
5. CARRILLO SORIANO ELIZABETH
6. CHAVEZ ANDRADE GLORIA DANIELA
7. DOMINGUEZ HERNANDEZ JOSUE
8. DOROTEO VARILLAS DANIELA XADANY
9. DURAN GONZALEZ GRENY YAILEM
10. FLORES ORTEGA DIANA CIELO
11. GARCIA MARES ALAN FERNANDO
12. GARCIA ROBLES KARINA MANUELA
13. GARCIA VAZQUEZ SANDRA ESMERALDA
14. HERNANDEZ ALGRIJO DENIS FABIOLA
15. HERNANDEZ FUENTES DIANA MAIRETH
16. IBARRA QUIROZ KARLA ANDREA
17. JARDON JARA MICHEELLE ENRIQUE
18. LADRON DE GUEVARA VILCHIS MARIANA RENATA
19. LEDESMA MARTINEZ ERIKA LESLIE
20. LEZAMA HERNANDEZ YAZMIN
21. LOPEZ GALLARDO JUDITH
22. LOPEZ HERNANDEZ CYNTHIA VERONICA
23. LOPEZ RAMOS DALILA
24. LUNA LOPEZ CONCEPCION
25. MARTINEZ HERNANDEZ DIEGO
26. MENDEZ LUNA MARIA ELISA
27. MORENO MARTINEZ LIZETH GUADALUPE
28. MOSCO CAMPOS JOSE MANUEL
29. OLIVARES JIMENEZ PAOLA MARILU
30. OLMEDO SALINAS BRENDA ITZEL
31. OVANDO DOMINGUEZ IRVIN YAIR
32. PEREZ ALVAREZ LUIS GABRIEL
33. PEREZ HERNANDEZ JORGE LEONARDO
34. RIVERA LOPEZ MITZI NAYELI
35. URIBE RIOS DIANA GABRIELA
36. VELAZQUEZ LOZANO PAMELA ITZEL
37. VILLEGAS GUTIERREZ ESTELA VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: PLASCENCIA CAPUCHINO SANDRA YUNUEM
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 3 de Ingeniería
1. ALVAREZ BRAVO EDGAR ROGER
2. CANDANEDO TAPIA JOSE ALBERTO
3. GARCIA CASTREJON JORGE
4. GONZALEZ ORTIZ ALMA CECILIA
5. HERNANDEZ ALFONSIN GLADYS
6. HERNANDEZ RAMOS JONATHAN MANUEL
7. LOPEZ OCAMPO GRACIELA
8. LOZADA ZARATE ARIANA VERENICE
9. MC LEAN CELAYA ANA EUGENIA
10. MONTES ZAMORA LUIS ANGEL
11. OCHOA FLORES KARINA MONTSERRAT
12. ONOFRE MARTINEZ ITZEL
13. ORDOÑEZ MOLINA ALEJANDRA
14. PEREZ CHAVEZ ALICIA MARISOL
15. PEREZ SILVA WENDY MIRIAM
16. REYES SANCHEZ LETICIA
17. RICARDEZ VILCHIS ISIS YOSELIN
18. RIOS VALVANEDA SEBASTIAN
19. ROBLES GARCIA JORGE
20. RODRIGUEZ MOCTEZUMA OMAR
21. ROMERO GARCIA ALBERTO
22. ROSALES MARQUEZ JOSE CARLOS CHRISTIAN
23. RUIZ PEREZ DE LEON ELENY
24. SANCHEZ MARTINEZ ALEJANDRO
25. SANCHEZ ROSALES JOSELINE
26. SANDOVAL MONTOYA ROSA MARIA
27. SEGOVIANO RIVERA SHEILA RUBI
28. SIMANCAS JIMENEZ YATZIL
29. TACUBA MORALES BERENICE
30. URIBE GONZALEZ ITZEL ABIGAIL
31. VEGA PEÑA EUNICE ABIGAIL
32. VELAZQUEZ GOMEZ ANA LAURA
33. VILLANUEVA JIMENEZ RUBEN
34. VILLEGAS MERCADO CYNTIA PAULINA
35. ZAMBRANO CRUZ LITZI MAXIEL
36. ZARATE HERRERA MITZI ELI
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 4 de Ingeniería
1. ALMANZA CERVANTES GLORIA CONCEPCION
2. ALVAREZ GUTIERREZ DIANA CAROLINA
3. BARRERA HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
4. BENGOA GONZALEZ YARA ITZEL
5. CARRASCO REYES BRENDA
6. CARRILLO NOLASCO BRENDA
7. CASTILLO ORTEGA ANA CRISTINA
8. CORTES CRUZ KAREN ITZEL
9. CORTES FLORES VALERIA IRIDIAN
10. CUEVAS GUEVARA DULCE PAULETTE
11. CHAVEZ MEAVE SAMANTHA
12. DELGADILLO LOPEZ MARISOL
13. ESCALANTE PACHECO JHONATAN
14. ESPINOSA JIMENEZ MONSERRAT
15. ESTRADA LOPEZ CARLOS
16. GARCIA AGUILAR ALEXIS
17. GARCIA GUTIERREZ PATRICIA LORRAINE
18. GARCIA VALDEZ XOCHITL FERNANDA
19. GONZALEZ RODRIGUEZ DAVID
20. GONZALEZ TORRES LUIS ANGEL
21. GUTIERREZ CASTAÑEDA RICARDO EBENEZER
22. GUTIERREZ VELASCO MONICA JACQUELINE
23. HERNANDEZ MIGUEL MARIANA SARAY
24. LARA MONTES DANIEL ALEXIS
25. LOPEZ LOPEZ JOSE LUIS
26. LOPEZ MENDOZA JUAN JESUS
27. MARQUEZ AUDIFFRED ANDREA
28. MARTINEZ VARGAS CARLOS ALBERTO
29. MARTINEZ VIDAL DANIELA MONSERRATH
30. MENESES PERZ VANYA JOCELYN
31. MIRANDA GRANILLO KEVIN
32. MOZO ZEFERINO PILAR GUADALUPE
33. OSORIO GUEVARA BRENDA PAULINA
34. VARGAS LUNA NANCY
35. VARGAS RAMIREZ FERNANDA JOSMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 1D
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 5 de Ingeniería
1. ALONSO BASSA DIANA LAURA
2. GONZALEZ DUARDO SAUL
3. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
4. GUILLEN LOPEZ FRIDA ANGELICA
5. GUTIERREZ CERVANTES LAURA
6. GUZMAN CARMONA ARELI CRISTINA
7. HERNANDEZ BAEZ ROSA MARIA
8. HERNANDEZ GUTIERREZ HUGO EMILIANO
9. JARDON GOROSABE YUREV
10. JIMENEZ DURAN DIANA LAURA
11. LOPEZ CASTELLANOS OSCAR FREDY
12. LOZADA MANRIQUE ALEXANDRA
13. LUSTRE HERRERA REMEDIOS MINERVA
14. MARQUEZ SURIANO SEBASTIAN
15. MARTINEZ MARTINEZ CYNTHIA CONNIE
16. MARTINEZ RIOJA FERNANDO ALBERTO
17. MELENDEZ MANDUJANO LIZBETH
18. MENDOZA RODRIGUEZ IRVING GIOVANNI
19. MONTOYA MARTINEZ TANIA
20. MORALES MALDONADO MARIA FERNANDA
21. MUÑOZ PEREZ ANDREA ITZEL
22. NUÑEZ POZOS KARLA DANIELA
23. OCTAVIANO LIMA ELVIA JAQUELINE
24. OLVERA NERIA YAMILE GISELLE
25. ORTEGA GUZMAN NORMA ERIKA
26. PAZ GARCIA MARIO ALBERTO
27. PERALTA ROJAS HECTOR
28. PEREZ FUENTES SONIA ARACELI
29. QUIÑONES URIBE SERGIO ANDREI
30. QUIROZ SANDOVAL DANIEL JESUS
31. RAMIREZ VACA MARIANA
32. RANGEL ARZATE EVELYN
33. ROCHA ESCAMILLA JESSICA GEORGINA
34. ROJAS PANIAGUA JULIO OMAR
35. ROMERO CARDENAS NANCY GUADALUPE
36. ROSAS GONZALEZ GUSTAVO ADOLFO
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 1E
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 6 de Ingeniería
1. ACOSTA HURTADO OSWALDO
2. AGUIRRE GARCIA DARIO GABRIEL
3. ALFARO MARTINEZ NIDIA BEATRIZ
4. BARRERA MALVAEZ ATHENAS LETICIA
5. BECIES VARGAS CARLOS EDUARDO
6. BISTRAIN BRAM VICTOR HUGO
7. BOBADILLA LUNA CLAUDIA IVETH
8. BUENO CABRERA FRANCISCO
9. CALDERON CRUZ VERONICA SHECCID
10. CARDOZO SOTELO JUAN ANTONIO
11. CASARRUBIAS JIMENEZ ISRAEL
12. CASTILLO SANCHEZ YESSICA GUADALUPE
13. CASTRO CISNEROS BRAULIO ALBERTO
14. FERNANDEZ QUIROZ FELIX FERNANDO
15. FUENTES PUENTE FRIDA CASANDRA
16. GARCIA FLORES JOEL DAVID
17. GOMEZ CONTRERAS ADAN A
18. GONZALEZ CHAVEZ NESTOR
19. GONZALEZ ROJAS JOSMAR
20. HERNANDEZ CANUL GONZALO NATAEL
21. HUITZILA PADILLA LEONARDO DANIEL
22. IBARRA DELGADO JOSE ALBERTO
23. ITURRALDE CRUZ YESGOVA DANIELA
24. JUAREZ LEON BRENDA LIZETH
25. LAREDO PEREZ IVANNA
26. LOPEZ LOPEZ EDUARDO
27. MAGALLON LOZANO JOSE ENRIQUE
28. OROZCO PEREZ SOFIA GUADALUPE
29. RAMIREZ GOMEZ SAMUEL SAID
30. SALAS JARQUIN RODRIGO
31. SALINAS VEGA EMILIANO
32. SAMANO NAVARRO DIEGO LEONARDO
33. SANJUAN VALLEJO SANTIAGO ANTONIO
34. SORIANO REYES KARLA LIZBETH
35. TZOMPANTZI SAMPAYO VIRIDIANA FERNANDA
36. VALLEJO PUEBLA JOSE GUSTAVO
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 301 de Básicas
1. AGUILAR CAMACHO ANA KAREN
2. ALONSO ARIAS PEDRO
3. ARROYO GONZALEZ SONIA MARIA
4. CAMACHO ALVAREZ ALBERTO
5. CANACASCO ESTRADA GRECIA
6. CAZARES GONZALEZ YVONNE NOEMI
7. CRUZ CORTES JANET JOCELYN
8. GAMBOA GUERRERO LYDIA ANALLELY
9. GONZALEZ MORENO OLIVIA
10. HERNANDEZ JIMENEZ MANUEL
11. HERNANDEZ MUÑOZ MAGALY ESMERALDA
12. HERRADA ALVAREZ MELBA ELISA
13. JACINTO MEDINA JUANA LILIA
14. JIMENEZ GONZALEZ LUIS ANTONIO
15. JUAREZ VERDUZCO ENRIQUE
16. MEJIA LINO IRIS YAMILET
17. NOGUEZ VEYNA ESTEFANIA
18. PATRICIO RUIZ PATRICIA LIBERTAD
19. PEREZ VELEZ MARIA DE LOURDES
20. RAMIREZ GONZALEZ ROSA
21. RAMIREZ MARTINEZ GRACIELA
22. RAMOS RAMIREZ JESSICA IRENE
23. REYES RANGEL LUISA FERNANDA
24. RODRIGUEZ VALDES GABRIELA MARICELA
25. ROSAS HERNANDEZ LUIS ENRIQUE
26. SANCHEZ MARTINEZ ITZEL SARAIT
27. VALLEJO CHAPARRO ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 302 de Básicas
1. CORDOVA DEL OSO RUBEN ALEJANDRO
2. CRUZ ARROYO DIEGO
3. DE LA CRUZ GRANADO ALMA DELIA
4. GAMERO GONZALEZ DULCE L
5. GODINEZ ESQUIVEL MELISSA JANETH
6. HERRERA OLVERA BEATRIZ
7. HUANTE MORALES DAN
8. JIMENEZ LOPEZ RICARDO
9. LOPEZ CHAVEZ FRANCSICO JAVIER
10. MENDOZA CASTILLO ALAN JOSSUE
11. MENESES LOPEZ ALEJANDRA
12. MERCHAN MEDECIGO ALMA
13. OCHOA PLIEGO ILEN
14. OLVERA URBINA MARISOL
15. ORTEGA SOTO SALVADOR ALEJANDRO
16. RODRIGUEZ RUBIO JESUS ORLANDO
17. ROJAS COXTINICA VALERIA AVELINA
18. ROJO HERNANDEZ JACQUELINE GISELLE
19. SANTANA FUENTES ALISON MICHELLE
20. SANTANA SPINDOLA OCTAVIO SERGIO
21. SOTO HERNANDEZ EDUARDO
22. TAPIA RUIZ MIGUEL ANGEL
23. VALENCIA PEREZ ISRAEL
24. VALENCIA ZARATE METZLI CELESTE
25. VARGAS LOPEZ OMAR ANTONIO
26. VENEGAS PICHARDO VICTOR JESUS
27. ZAMUDIO MORENO VERONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 2C
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 303 de Básicas
1. ALCOCER RAMIREZ ANDREA
2. ANGELES SALGADO MARLON ARMANDO
3. BAUTISTA HERNANDEZ LOURDES
4. CANACASCO ESTRADA ANALI
5. CARRERA REYES JUAN CARLOS
6. CASTRO CHAVEZ GABRIELA
7. CORDERO GARDUÑO SEBASTIAN
8. CORTES VARGAS ANTONIO DE JESUS
9. CRUZ CHIU RUTH NOEMI
10. DINORIN VILLAFAN MARIA VIRIDIANA
11. FLORES ALEMAN DIEGO ALEJANDRO
12. GARCIA RAMIREZ HUGO
13. GARCIA SERNA MARCO ANTONIO
14. GARCIA SORIA ANAHI
15. GASPAR GARCIA KENIA GABRIELA
16. GONZALEZ LUNA LESLIE
17. GONZALEZ SANCHEZ ANGELICA
18. HERNANDEZ MAGRO MIRANDA MARIA TERESA HERLINDA
19. MENDEZ CRUZ LUIS DARIO
20. MENDIOLA COLIN ANA KARINA
21. ORTIZ VAZQUEZ OSVALDO
22. PADILLA MARQUEZ JESSICA
23. PEREZ GARCIA ATZIN
24. PEREZ MENESES JOSE CARLOS
25. RAMIREZ BLANCO KATIA ANGELICA
26. RAMIREZ SANTIAGO BEATRIZ ADRIANA
27. REYES LEYTE KAREN JAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 304 de Básicas
1. GARCIA ROMERO JOSE IVAN
2. GARCIA MARTINEZ DIANA LAURA
3. GONZALEZ RIOS MARIA DEL ROCIO
4. LARIOS SANCHEZ DAVID
5. LOPEZ ANGEL OSCAR DE JESUS
6. LOPEZ MONTERO LILIANA
7. LUNA MADRIGAL FERNANDO DANIEL
8. MANCILLA NUÑEZ LUIS XAVIER
9. MARQUEZ CORTEZANO ALEJANDRA MARGARITA
10. MARQUEZ SURIANO MANUEL ALFREDO
11. MARTINEZ LOME GIBRAM YAEL
12. MONTUFAR GUTIERREZ CARLOS ALBERTO
13. MORALES ROMERO OMAR
14. MUNGUIA RIVERA JOSE LUIS
15. NOPALA ABRIN PABLO EMILIO
16. OBREGON ZURITA MARIA FERNANDA
17. PINEDA ABURTO JENNIFER
18. PONCE GARCIA JESUS ESTEBAN
19. RAMIREZ BARCENAS MARIA DE JESUS
20. RAMIREZ HERNANDEZ ROSA
21. RETIS RESENDIZ ALEJANDRA MONSERRAT
22. SANCHEZ GOMEZ LITZAJALLA
23. SANCHEZ MEDINA GUADALUPE DEL CARMEN
24. TOVAR PEREZ MIGUEL ANGEL
25. VALDESPINO MENDIETA SAMANTHA
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 305 de Básicas
1. HERNANDEZ BEDOLLA ZUGEY AZUSENA
2. ISLAS GARCIA MARIELA HAYDEE
3. LOPEZ ALVAREZ EDDIE
4. MENDOZA DE LA ROSA REBECA BERENICE
5. MOLINA AVIÑA JOSE FRANCO
6. MORALES VALDEZ LAURA
7. MORAN YAÑEZ ERICK AUGUSTO
8. OCAÑA CASILLAS ANDREA JYHAN
9. PEREZ PADILLA PAOLA YETZIRATH
10. REYES ARIAS SARAH
11. REYNA ROJAS KENYA SARAHI
12. RODRIGUEZ HUERTA EMILIO
13. ROMAN RAMIREZ MANFREDO
14. ROMERO GONZALEZ PENELOPE
15. ROMERO RUBIO ALEJANDRA PATRICIA
16. ROSADO REYES MIRIAM ALEJANDRA
17. SALAS ROMERO ANDREA JULIETA
18. SALAZAR ARELLANO BERNARDO YAIR
19. SANTOS SUAREZ LUIS FRANCISCO
20. SOLIS ROJAS HILDEBRAND
21. TELLEZ OSORIO ELSA
22. TORRES AGUILAR ERIKA
23. VALDES ALVAREZ ULISES ANTONIO
24. VARGAS BENITEZ ANA YADIRA
25. VILLAGRAN ABARCA DAMARIS
26. VILLALVA BUENO CESAR ANDRES
27. ZAPATA DE NOVA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 3C
Profesor: SERRANO RUVALCABA ANA LAURA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 213 de Básicas
1. AGUIRRE GARCIA DANTE HAZEL
2. ALCANTARA FRAGA DAISY AMAIRANI
3. ALONSO TORRECILLAS KENYA JOVANNA
4. ANDRADE JIMENEZ DIANA
5. ATENOGENES CASTRO EDGAR DANIEL
6. AZUARA MUÑOZ ANDREA
7. BARAJAS MORENO MARCO ANTONIO
8. BONILLA HERNANDEZ CLAUDIA GISELLE
9. BRAVO FAUSTINO KARLA PATRICIA
10. BUELNA FRAGOSO ANGELES MONTSERRAT
11. CATALAN REYES MARIA DEL SOCORRO
12. CORTEZ DIAZ KAREN BERENISSE
13. CRISOSTOMO BRAVO ENRIQUE
14. CRUZ RODRIGUEZ EMILIO
15. CHAVEZ LUVIANO JESSICA JAZMIN
16. CHAVEZ SANCHEZ MARIANA
17. DE LA ROSA FAJARDO MARIANA
18. DEL RIO FRAYRE EINAR
19. FLORES GUTIERREZ ALBERTO
20. FLORES CONTRERAS MAYTE
21. HERNANDEZ ESTRADA LUISA ANAHI
22. HERNANDEZ HERNANDEZ ANA LIZBETH
23. HERNANDEZ LEON EDER BRANDON
24. JIMENEZ LEON LUIS ENRIQUE
25. LARA GUZMAN LAURA CAROLINA
26. LOPEZ MENDOZA DIANA LAURA
27. MANRIQUEZ MORALES JESSICA MIREL
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: RESENDIZ ISITA LUIS FERNANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 306 de Básicas
1. ALDUCIN ALVAREZ DAVID ANTONIO
2. AMARO LEON CESAR MARCO
3. ANAYA TINOCO JAQUELINE
4. APARICIO DIAZ SANTIAGO
5. AREVALO MACOUZETH VALERIA
6. BREÑA PAZ DULCE KARINA
7. CAMPOS CRUZ ROSA MARIA
8. CEDILLO GALINDO GLORIA
9. CONTRERAS LEON ERIKA
10. CUAYAHUITL RAMIREZ CESIA RAQUEL
11. DIAZ LOPEZ ANA GABRIEL
12. ESPINOSA MENDEZ SU SEN SOFIA
13. FIGUEROA RAMOS SAMANTA MARIA
14. GARCIA GUIDO ALDO EDUARDO
15. GOMEZ ACOSTA ERICK DANIEL
16. GRANILLO BLANCAS MARIA FERNANDA
17. HERNANDEZ ARGUETA CINTYA KARINA
18. HERNANDEZ TRUJANO TANIA BELEN
19. HERNANDEZ URBANO HECTOR
20. LOPEZ VIEYRA SUSANA LIZBETH
21. MARTINEZ JASSO LUIS FERNANDO
22. MARTINEZ MARTINEZ JOSE EDUARDO
23. MAYEN REYES LUIS ROBERTO
24. MUÑOZ ANAYA SANDRA
25. NERIA CEDILLO LUCILA
26. NUÑEZ GARCIA JESSICA
27. OLVERA MONROY LUZ MARIA
28. OROPEZA TORRES IZBETH
29. PEREZ HERNANDEZ VANESSA
30. PINEDA LOPEZ SAMANTHA VIVIANA
31. RESENDIZ MARQUEZ _BRISEYDA
32. RINCON GALLEGOS OSCAR
33. ROSALES ROMERO ALAN
34. ROSAS MORENO NANCY KAREM
35. SAINOS GARCIA ANAYELI KARINA
36. SILVA RAMIREZ LUIS
37. TORT CASTREJON EMANUEL
38. VERGARA CASTILLO CARLOS EMMANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 307 de Básicas
1. AHEDO GONZALEZ ALEJANDRO AGUSTIN
2. ALCARAZ CUEVAS FRANCISCO
3. ALVAREZ SALDAÑA RAMIRO
4. ARAGON OLVERA ZABDIEL
5. BRENA REBOLLO JOSE RODOLFO
6. CASTRO SUAREZ ANGEL
7. CERVANTES PASILLAS KARLA ROCIO
8. CONSTANTINO JIMENEZ OSVALDO
9. CORTES MENDEZ CYNTHIA ELIZABETH
10. DEL RAZO REAL RICARDO ADOLFO
11. DELGADO GUERRERO JAIR ANTONIO
12. EMIGDIO QUIJANO DIANA GISELLE
13. ESCOBAR GARDUÑO ROBERTO
14. ESPINOZA FLORES ARANZA
15. FUENTES PEREZ AURA CITLALI
16. GARCIA DE LA CRUZ JOSE IVAN
17. HERNANDEZ RAMIREZ VIRIDIANA
18. IGNACIO ALTAMIRANO BRENDA MARIA
19. LEON LOPEZ EDUARDO NOE
20. MARTINEZ MORENO NANCY
21. MARTINEZ VIDAL CLAUDIA
22. MENDEZ CRUZ SINHUE MANUEL
23. OROZCO URDAPILLETA BRENDA GABRIELA
24. ORTEGA MORALES CLAUDIA MARGARITA
25. PALACIOS FRANCO _JORGE
26. PALACIOS FRANCO JOSE ANTONIO
27. PEREZ ZUMANO SOFIA ELENA
28. PRIETO MONTANO DIANA IVETTE
29. RODRIGUEZ MEZA DANIELA
30. SANCHEZ CARMONA ERICK YABIN
31. SANDOVAL MEJIA OSCAR DE JESUS
32. SANTOYO MORA MARIA VIOLETA
33. SOLIS RIVERO FRIDA ITZEL
34. SOLIS SALINAS GRECIA
35. TINAJERO VAZQUEZ JORGE
36. TOVAR TORRES SOUL
37. URIBE MEJIA MONICA PAMELA
38. VAZQUEZ OCAMPO ARIEL
39. VILLEGAS CABRERA SAMANTHA MISHELL
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 308 de Básicas
1. ABURTO HERNANDEZ JENYFER IDALID
2. ALVARADO MIJANGOS BRENDA TERESA
3. CARBALLO CEJA ANGELICA BERENICE
4. CASIMIRO RUIZ JULIO CESAR
5. CASTILLO ARMADILLO LUCIA
6. COYOTZI ARELLANO JUAN MANUEL
7. CRUZ CARBAJAL MAGALI
8. CRUZ MONTOYA ROBERTO
9. DAVILA RAMOS ANA GLORIA
10. DE LA CRUZ GRANADO ANA KAREN
11. DE LOS SANTOS MORA JESSICA
12. DIAZ LAZARO LUIS FELIPE
13. ENRIQUEZ MORALES YADIRA MARILU
14. ENRIQUEZ PACHECO BRENDA JAZMIN
15. ESTRELLA MORALES ANA REBECA
16. FLORES RAMOS ANDREA
17. GARCIA ACOSTA SERGIO ROBERTO
18. GARCIA FLORES DAVID ANTONIO
19. GARCIA HERNANDEZ MONICA
20. GERMAN VITELA DEYNA MONSERRAT
21. GRANADOS LEON KARLA MICHELLE
22. GUTIERREZ ARMENDARIZ JAIME
23. HERNANDEZ MAGAÑA SAID AARON
24. HERNANDEZ PATIÑO ELIZABETH
25. MADRID MEDELLIN JELIN JULIETTE CATHERINE
26. MEDINA BENITEZ ILSE LETICIA
27. MEDRANO ROMERO FABIOLA
28. MIRANDA LOPEZ JUAN MARTIN
29. OMAÑA JIMENEZ ANDREA
30. QUEZADA TAPIA ABRAHAM
31. RODRIGUEZ VELAZQUEZ LUIS ANTONIO
32. RODRIGUEZ RIOS CESAR ALEJANDRO
33. ROSSELL LUNA CARLOS ERNESTO
34. SALGADO HERNANDEZ RHUAL
35. SALINAS PEREZ BRUNO GERARDO
36. SANCHEZ FERNANDEZ SANDRA
37. VARGAS PEREZ ANDREA
38. VELAZQUEZ DE LA CRUZ ADRIANA SAUDY
39. VERGARA AVELAR JAZIEL ELIHU
40. VILLARREAL TREJO MARCO ANTONIO
41. VILLEGAS CORDOVA SELENE
42. ZARZA DIAZ LESLIE VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Upper 1A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 310 de Básicas
1. BARAJAS CEJAS CYNTHIA ELIZABETH
2. CAMACHO LOPEZ IVONNE MICHELLE
3. CAMPOS MORALES ROLANDO ALFREDO
4. CASTILLO GARCIA GUADALUPE ABIGAIL
5. FARFAN FLORES NADIA
6. FLORES GARCIA KARLA REBECKA
7. FLORES ROSAS RODOLFO ARMANDO
8. GARCIA FLORES MARIA FERNANDA
9. GARCIA GOMEZ DANIELA TERESITA
10. GONZALEZ RAMIREZ MARIO ALBERTO
11. GONZALEZ FERNANDEZ JOSE EDUARDO
12. GUTIERREZ MINERO RAFAEL OSIRIS
13. GUTIERREZ ORDAZ RUBEN
14. LEYVA REYNOSO LUIS ALFONSO
15. LOPEZ TRUJILLO MARIA DEL PILAR
16. MARTINEZ ZAVALA NORMA ANGELICA
17. MEDINA SANDOVAL LESLIE
18. MOLINA AVIÑA IMANOL
19. MORENO LOPEZ MARIA
20. ONTIVEROS GONZALEZ DANIELA RAQUEL
21. OROZPE SANCHEZ ROBERTO CARLOS
22. PALACIOS ROMERO JAIME ALAN
23. PICHARDO HERRERA VERONICA
24. QUIROGA MARTINEZ BERENICE DEL ROSARIO
25. ROMERO RUANO JOSE ANTONIO
26. SAINOS GARCIA NANCY YULIANA
27. SANCHEZ RODRIGUEZ SAIRA JANET
28. SANTIAGO JIMENEZ YOVANI
29. TAPIA RESENDIZ ANDREA
30. TORICES HERNANDEZ KAREN JHOSELYN
31. TORRES SANDOVAL SARA QUETZALLI
32. URIBE GARCIA ASTRID ABIGAIL
33. ZUÑIGA CORTES CECILIA JANET
34. ZUÑIGA HERNANDEZ ZELTZIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Upper 2A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 311 de Básicas
1. ACUÑA VAZQUEZ BRENDA VALERIA
2. ALVAREZ PEREZ EDITH ALEJANDRA
3. COVA PACHECO FELIPE DE JESUS
4. CRISOSTOMO BERNAL VANIA
5. CRUZ BALMACEDA YONATAN
6. FLORES GUARNEROS AXEL
7. GARCIA SALAZAR XIOMARA
8. GARCIA SANCHEZ KARLA ISELA
9. GARCIA TEPALE SERGIO
10. MEDINA FILIDOR LUZ AURORA
11. MEDINA VAZQUEZ GEORGINA DE LOS ANGELES
12. MENDEZ CUESTA LUCERO ERANDI
13. MENDEZ RAMIREZ SEBASTIAN
14. MORALES ROJAS DAVID
15. OLEA ZUÑIGA JONATHAN
16. ORTIZ MANZANO HAZEL EDUARDO
17. PARTIDA TERRON SELENE IVETTE
18. PEÑA BELTRAN VICTOR SAUL
19. REYES COLORADO JOSE DAVID
20. REYNOSO ZEPEDA CARLOS ANTONIO
21. ROSARIO PACHECO DANTE
22. TORRES GALVAN JOSE ANTONIO
23. TRUJILLO PERALTA LUIS DANIEL
24. VEGA DIAZ MONTSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Upper 3A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 312 de Básicas
1. BALBUENA SANTIAGO LAURA ASTRID
2. BAUTISTA ROSALES ERIC ALAN
3. CAÑIZARES LUGO ZAYRA DANIELA
4. CORREA COYAC DAVID
5. ESPINOSA LOPEZ CESAR ALEJANDRO
6. GONZALEZ GODOY JANETH ANAHI
7. GUERRERO LARA OSCAR JOSE
8. GUTIERREZ BENITEZ EDER IVAN
9. INES MARTINEZ OMAR
10. JIMENEZ CHAVEZ MARIO ADOLFO
11. MARTINEZ GONZALEZ YETLANEZI
12. MORENO ROSAS BRENDA CRISTINA
13. MOTA MONDRAGON RUTH JAZMIN
14. OSORIO RENDON JOSE FRANCISCO
15. OSORNIO HERNANDEZ JUAN LUIS
16. RABAGO RAMIREZ LUIS DANIEL
17. ROMERO ENRIQUEZ BLANCA ESTELA
18. TORRES AGUILAR VICTOR HUGO
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Upper 4A
Profesor: BERMUDEZ DEL VALLE ADRIAN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 308 de Ingeniería
1. CARRILLO TAPIA EDSON ERNESTO
2. CHACON RAZO MIGUEL ANGEL
3. GARCIA GONZALEZ OMAR ALBERTO
4. GONZALEZ RIOS TANIA
5. GUTIERREZ BADILLO JUAN DE DIOS
6. HERNANDEZ GUTIERREZ JAIME OMAR
7. HERNANDEZ ORTIZ PAMELA
8. HERNANDEZ URZUA MIGUEL ANGEL
9. LOPEZ CORREDOR LUIS EDUARDO
10. MELCHOR SANCHEZ CARLOS
11. MENDOZA VAZQUEZ OMAR FERNANDO
12. NICANOR JUAREZ LUIS EDUARDO
13. ROBLES RODRIGUEZ MONICA
14. ROMAN OROPEZA CESAR ADRIAN
15. SALAS BONOLA ROSA ISELA
16. SALDAÑA REZA JESUS ENRIQUE
17. SOSA GUILLEN DIEGO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Upper 5A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 309 de Ingeniería
1. BENITEZ SAINZ LAURA BERENICE
2. CARRANZA ORTIGOZA VASTI SARAI
3. CASTILLO ESPINOZA LUIS ENRIQUE
4. CERVANTES VERA ANDRES JESUS
5. CORREDOR CARRILLO SANDRA ELENA
6. CHAVEZ CHAVEZ ANDREA
7. GARCIA VAZQUEZ MARTHA VANESSA
8. GONZALEZ FIGAROLA ALEJANDRA
9. GUADARRAMA MEDINA ANALHI ESPERANZA
10. IGLESIAS ROJAS MAGDA KARINA
11. MENDOZA ARCHUNDIA DANIELA GUADALUPE
12. MENDOZA CORREA DANIELA AIDE
13. MENDOZA MARTINEZ KARLA
14. MENDOZA ROMERO ZEUS FABIAN
15. PAREDES LEYVA ELIZABETH
16. PEREZ BARQUERA JANET MARIA ELENA
17. RICHARDS ROMERO MELISSA
18. RODRIGUEZ ISLAS NAYELI
19. SOLIS CAMACHO ISAURA
20. SORIA FELICIANO LUIS MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1417
Nivel: Upper 6A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 310 de Ingeniería
1. ALMEDA GUERRERO VALERIA DE LA LUZ
2. CASTELLANOS MARQUEZ VICTOR DANIEL
3. CERVANTES CORONA PAULETTE ANAHI
4. DIAZ ROMERO ERIC RODRIGO
5. ESCOTO MARTINEZ JORGE
6. FRAGOSO MEDINA MARCELINA
7. HERNANDEZ MARTINEZ LIZBETH
8. LOPEZ TRINIDAD ALEJANDRA
9. MARQUEZ BALDERAS JOSE ALBERTO
10. MARTINEZ SANCHEZ MARIA ELENA
11. MENDEZ CRUZ AIDEE
12. MIRANDA GONZALEZ BRENDA
13. NAVA CONTRERAS ANGELICA SAHARAI
14. PRADO RODRIGUEZ EDUARDO DANIEL