Listas de cursos de inglés – Dominical – 20 de agosto de 2017 – 3417

Alumnos de CURSOS DOMINICALES DE INGLÉS que inician el 20 de agosto de 2017 : Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (19 de agosto de 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (3517)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

 

Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 1A
Profesor: CELIS ESTRADA ILIANA VICTORIA AYMARA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 1 de Básicas
1. CEREZO CANTORÁN JESSICA GRICELL
2. CERVANTES SANDOVAL DIEGO
3. CHAVEZ JARAMILLO MARIANO
4. CHÁVEZ JARAMILLO MAURICIO ALEJANDRO
5. DAMIAN TORRES FERNANDO
6. DANIEL BOCANEGRA BELEN
7. DIAZ VALLE ANDRES ALEJANDRO
8. GASPAR CUEVAS DULCE ESTEFANIA
9. JIMÉNEZ DIRCIO MARISOL
10. MARTÍNEZ CARRILLO JESÚS GUSTAVO
11. MEJIA LOPEZ ARTURO FABIAN
12. MENDOZA CRUZ ALEXIS GAEL
13. MENDOZA GARCIA LUIS ENRIQUE
14. MIGUEL ANTONIO MARIA DEL CARMEN
15. MORALES AGUILAR LUIS ALBERTO
16. PÉREZ CAMARGO FRIDA ANDREA
17. RAMÍREZ ALAMILLO KARLA KARINA
18. RAMIREZ GIENGER JONATHAN
19. RIVERA MEDINA ESTEBAN
20. RIVERA OCAMPO ADRIANA
21. ROJO TREVILLA RODRIGO
22. ROSSANO TORRALBA GABRIELA ADRIANA
23. SANCHEZ CORONA CRISTIAN DAVID
24. SANCHEZ ROMERO ALEXANDRA
25. SERRANO MENDEZ ERIK JOBRAN
26. SILVA COETO ITZEL KAREN
27. SOSA HERNÀNDEZ VICTOR MANUEL
28. TELLO REGO CARMEN DEL ROCIO
29. TELLO REGO KARLA ESTELA
30. UBALDO AGUILAR JOSE GUADALUPE
31. VALENCIA GALVÁN DIANA ELISA
32. VÁZQUEZ HERNÁNDEZ NICTÉ
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 1B
Profesor: HUERTAS RODRIGUEZ INGRID DANIELA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Básicas
1. DE DIOS PAZ MARTÍN
2. FLORES GRANADOS ADRIANA MONSERRAT
3. HERNANDEZ AVELAR ROMINA PAOLA
4. JIMENEZ ARELLANO GABRIELA
5. LARA CONTRERAS MIGUEL ANGEL
6. LÁZARO FUENTES DIANA
7. LOPEZ ORAN ULISES MARIO
8. MACÍAS LINARES ÁNGEL
9. MENDEZ DAMIAN KARLA SVETLANA
10. MONTES TOLENTINO JESUS JALIL
11. MORAN VELAZQUEZ JESSICA INGRID
12. MUÑOZ RAZO LUZ MARÍA DEL ROSARIO
13. MUÑOZ RAZO MARÍA FERNANDA
14. NAVA VELAZQUEZ MARCO TULIO
15. NOGUERÓN HERNÁNDEZ ROCÍO BETSABÉ
16. OLIVOS GONZALEZ MIGUEL ARTURO
17. ORTEGA ROMERO ERIK GABRIEL
18. PEREZ GUTIERREZ ALEJANDRO
19. RIZO CARREOLA GIOVANNI
20. ROSAS VAZQUEZ ITZEL CAROLINA
21. SANCHEZ TOVAR YASBETH
22. SEGOVIA FARFAN ALEJANDRA
23. SILES NORMANDIA IRVING
24. TAPIA GONZÁLEZ ALEJANDRO GIBRAN
25. TOBON ENRIQUEZ VANESSA ROXANA
26. TREJO SERRANO LIZBETH ARELI
27. UBALDO ORTEGA LIZBETH DANIELA
28. UGALDE PEREZ JACQUELINE
29. VALADEZ ESTRELLA ALEJANDRA MICHELLE
30. VAZQUEZ VILLAVERDE OMAR
31. VELAZQUEZ PAVON MARGARITA
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 1C
Profesor: ROMAN ESPINOSA JOCELYN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Básicas
1. CONTRERAS FERNÁNDEZ JUAN FRANCISCO
2. CRUZ GUTIÉRREZ VIRIDIANA SAMANTHA
3. CHÁVEZ RIVERA MARIO ALEJANDRO
4. FLORES _ EDGAR
5. GABRIEL VERA FERNANDO ULISES
6. GALINDO JIMENEZ GUILLERMINA
7. GARCIA VENTURA AXEL GABRIEL
8. GASCA SALAZAR DULCE CONCEPCIÓN
9. GONZALEZ HERNANDEZ MARIA JOSE
10. GONZALEZ HERNANDEZ ZURISADAI YESENIA
11. GUZMAN BAZAN TANIA JOSELINE
12. GUZMAN SERRANO OSCAR AGUSTÍN
13. HERNANDEZ ZAVALA MONICA MARISOL
14. HUERTA VARGAS BLANCA ESTELA
15. IZQUIERDO REYES SANDRA
16. JIMÉNEZ ARELLANO IRENE GUADALUPE
17. KENNEDY ALBA BRIAN
18. LOPEZ VARGAS MARIA FERNANDA
19. LUIS VARGAS TANIA STEPHANY
20. MARTINEZ GONZALEZ ANDREA LISSET
21. MENA GONZALEZ MONICA ITZEL
22. MEZA MENDIETA ANA CECILIA
23. MORALES GALICIA ANNETE MICHEL
24. OLVERA REYES LUZ ELENA
25. ROSAS GUILLÉN VIRIDIANA
26. RUIZ REYES DANIEL ALEJANDRO
27. SÁNCHEZ GARCÍA SHADANY
28. SANDOVAL ANGELES MONICA
29. TORRES RAYA DAYAN EVERARDO
30. URDAPILLETA JAIME VERONICA JACQUELINE
31. VARELA VENTURA VALERIA
32. VILLANEDA AROCHE DYLSON ETSAAN
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 1D
Profesor: REMIREZ CASTELLANOS FLOR DEJANIRA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Básicas
1. CORREA TRUJILLO ARMANDO
2. CORTES REYES LIZBETH
3. CRUZ SAMPER MIGUEL ANGEL
4. DURÀN LÓPEZ NOEMI
5. ESPINOZA ROJAS MARCO ANTONIO
6. FLORES MILLÁN JUAN CARLOS
7. FONTANEZ BERMUDEZ VENECIA MICHELLE
8. GAONA TAVARES CARLOS FEDERICO
9. JAIMES BALDERAS EMMANUEL ENRIQUE
10. JIMENEZ HERNANDEZ ANTONIO
11. JIMENEZ SANCHEZ TANIA YAEL
12. LORENZANA SOLIS MELISSA YAEL
13. MALVAEZ BALANDRA INDIRA AURE
14. MARTÍNEZ ANZURES IVONNE
15. MARTINEZ NUÑEZ IRVING SAID
16. MEDINA PLATA BRENDA
17. MÉNDEZ SILVA LUIS ANGEL
18. MENDOZA LEON VIATKA LIZBETH
19. MENDOZA ROJAS NALLELY
20. MORALES GALVAN JUAN MANUEL
21. MORQUECHO MARTINEZ JESUS ARMANDO
22. MQYAHUA MELENDEZ JOSE DE JESUS
23. OBREGÓN ZURITA DANIELA
24. OCHOA MARTÍNEZ TANIA
25. PORTAL JUAREZ ALEJANDRA
26. RAMÌREZ GUEVARA MARIEL BETZABETH
27. REYES HERNÁNDEZ VANIA LISSET
28. SALAZAR TOLAMA JESSICA ALIN
29. SANDOVAL CHÁVEZ MÓNICA DEL CARMEN
30. SILVA MORALES STEPHANIE ALEJANDRA
31. VALTIERRA RODRIGUEZ EDGAR ALEJANDRO
32. VILLAGRÀN CHAVÈZ MIROSLAVA ISABEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 1E
Profesor: SERVIN SALAS GABRIELA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Básicas
1. ALVAREZ SEGURA DULCE MARIA DEL SOCORRO
2. ARROYO YAÑEZ SERGIO ALEJANDRO
3. CERVANTES BRAVO AKETZALI
4. DOMINGUEZ ORDAZ ERNESTO
5. DOMÍNGUEZ ORDUÑA ALDO JAVIER
6. FLORES VIDAL SARAHI
7. GARCIA PALACIOS FRANCISCO JAVIER
8. GIL MENDOZA CARLOS ALBERTO
9. GONZALEZ ZUÑIGA AMÉRICA NATALIA
10. GUTIERREZ FLORES YADIRA
11. HERNANDEZ ARENAS OMAR
12. HERNANDEZ HERNANDEZ IRIS YOSELIN
13. HERNÁNDEZ VERA ELIZABETH
14. LEON MENDEZ MIRIAM AIDE
15. LOZANO TORRES SAHIDI
16. MARTINEZ MATA CLARA ISABEL
17. MENDOZA PARTIDO JESSICA
18. MORALES ZARATE SILVIA
19. NIERT GARCIA ANGELA LAURA
20. NUÑEZ LUNA LUIS
21. RAMIREZ FLORES ROSA
22. REYES BOLAÑOS JESELI GUADALUPE
23. RODRIGUEZ PIÑA ALEXIS DANIEL
24. ROMERO RUIZ JOSÉ DAVID
25. RUENES AVENDAÑO JENIFFER BERENICE
26. RUENES AVENDAÑO KARLA NAYELI
27. SALINAS ZETINA RUBEN ADRIAN
28. TELLO REGO SOFIA AUCENA
29. TORRES BERNAL JESÚS OMAR
30. TREJO MEJÍA ANA PATRICIA
31. TUFIÑO VELAZQUEZ HECTOR EDUARDO
32. ZARATE AGUILAR JOSUE YAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 1F
Profesor: RAMOS CASTILLO ARIATNNE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Básicas
1. CADENA DOMINGUEZ JASHIA ISABEL
2. CARRILLO SANCHEZ ALBERTO
3. CASTILLO GARCIA ALAN JAVIER
4. CORONA MORALES CARLOS FELIPE
5. CHAVEZ CERVANTES LUIS ANGEL
6. CHAVEZ JIMENEZ MARIANA DEL SOL
7. ESPEJO FLORES ANABEL
8. GALICIA FUENTES JUAN CARLOS
9. GONZALEZ RUBIO JACOBO
10. GUERRERO VAZQUEZ JOSÉ DE JESUS ESTEBAN
11. GUTIERREZ LOPEZ CYNTHIA JAZMIN
12. HERNANDEZ MENDOZA CRISTIAN
13. IGLESIAS ARINES KARLA ABIGAIL
14. LIMON RAMIREZ DULCE ALMA ROSA
15. MARIN VERGARA GUADALUPE PAOLA
16. MARTINEZ GUILLEN GUSTAVO DAVID
17. MATEO VAZQUEZ JESUS FRANCISCO
18. MENESES MENESES JORGE
19. MONTES ACEVEDO JULIO MAXIMILIANO
20. MORQUECHO GOMEZ ITZEL YURITZI
21. PALMA SOTO ANDRES ALAIN
22. PEREZ IBARRA IVETTE ALEJANDRA
23. ROLDAN LOPEZ DANIEL
24. ROMERO DOMINGUEZ OSCAR DANIEL
25. ROMERO MEZA ALEJANDRO
26. RUBI TEVERA MARIA GUADALUPE
27. RUIZ CRUZ YESENIA
28. SANTIZ LUNA AGUSTIN
29. TADEO CAHUANTZI DAVID
30. TAPIA BARRERA CHRISTIAN ENRIQUE
31. TOVAR HERNANDEZ KARLA
32. TOVAR VARGAS ERIKA MAXIMA
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 1G
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Básicas
1. AGUILAR ALCIBAR AMANDA
2. AÑORVE ROSALES GUADALUPE ARELY
3. AVILA JUAN NOEMI
4. BELTRAN VALERIANO RICARDO ANTONIO
5. BRIBIESCA CHAVEZ CELIA
6. CAN VELAZQUEZ DULCE IVONNE
7. CARMONA PAEZ JOSÉ RUBÉN
8. CERVANTES ACEVEDO ADRIANA
9. CRUZ HERNANDEZ LULIANA
10. DE LA CRUZ BOCEL FELIPE
11. FRIAS MARQUEZ ANA KAREN
12. GARCIA FUENLEAL ADRIAN
13. GASGA GÓMEZ JESÚS ARMANDO
14. GUADARRAMA GARCIA IVAN EDUARDO
15. HERNANDEZ CHAVEZ ISIS YAEL
16. HERNANDEZ HERNANDEZ EDUARDO
17. HERNANDEZ LOPEZ MEGAN DENISSE
18. HERNANDEZ PERALTA MARIA GUADALUPE
19. IGLESIAS ARINES JOSE CARLOS
20. LOPEZ ENRIQUEZ ADRIANA
21. LOPEZ SANCHEZ SUSANA
22. MARTINEZ ANAYA PEDRO HUMBERTO
23. PACHECO GARCIA THUAN
24. PORTELA CORTES ALAN IRAM
25. RODRIGUEZ GUERRERO VICTOR JASIEL
26. ROLDAN GARCIA IVAN
27. RUIZ ALANIS FERNANDO
28. SALINAS ALEJO LUILLY
29. SANCHEZ SALDAÑA DIANA
30. SILVA OCHOA LAURA GUADALUPE
31. VERTIZ VILLA MARIA DE LOS ANGELES
32. ZEPEDA GUTIERREZ MARIA DE LOS ANGELES
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 1H
Profesor: ROBLES SUAREZ LUIS ALBERTO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Básicas
1. AGUILA CONTRERAS ROSA ARIADNA
2. AGUILAR BARRIOS KAREN LIZBETH
3. AGUILAR MARTÍNEZ SARAI
4. AGUILAR TORRES CINTHIA
5. AGUIÑAGA LINARES PAULINA
6. ALCANTARA SILVA TANIA
7. ALFARO JUAREZ LESLY MICHELLE
8. ALMAGUER OLALDE MARIA SUSANA
9. ALVAREZ MONDRAGON ARESHA
10. ANDRADE LIMA SERGIO EDUBIEL
11. ANTONIO CHAVEZ ERICK
12. ARCINIEGA LORENZO EDGAR
13. ARELLANES SERRANO ELIZABETH
14. ARMENTA MORENO AYLA
15. AVECILLA VAZQUEZ EVELYN
16. AYALA GONZALEZ MARIA DENISE
17. AYALA MEZA ERICK
18. BALBUENA SANTIAGO JESSICA ANDREA
19. BARONA GARCIA GRECIA ALMA
20. BAUTISTA FLORES OSCAR ALFONSO
21. BECERRA PEREZ SERGIO ELIUTH
22. BENIGNO LLANES JOCSAN EMMANUEL
23. CALVO HERNÁNDEZ MAGALI
24. CAMPOS ZARATE SALMA ESTEFANIA
25. CARRIZALES ESQUIVEL YAHAIRA
26. CASTAÑEDA ORTEGA BRIAN ABEL
27. CASTILLO LOPEZ MAGALY YESENIA
28. CASTILLO RIVERA ROGELIO
29. CASTILLO VALENCIA CARLOS YOEL
30. CASTRO BECERRIL ERICK EDUARDO
31. CERVANTES GODOY CRISTINA
32. DELGADO VAZQUEZ DIEGO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 2A
Profesor: SEGURA VALDEZ JUAN PABLO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Básicas
1. AGUILAR MUÑOZ LYSSETE ANAHI
2. BAZA SALGADO SONIA ABIGAIL
3. CARRANZA GARCIA JENNIFER
4. DIAZ CID DANAE
5. ESTRADA MALAGON ARIADNE
6. GARCIA CAMARILLO GUADALUPE ALEJANDRA
7. GARCIA HERNANDEZ JAVIER ADRIÁN
8. GONZÁLEZ CRUZ VIOLETA ATZIN
9. GUILLEN GUEVARA BRENDA MICHELLE
10. HERNANDEZ ESCOBAR JONATHAN
11. HERNANDEZ QUINTANA OMAR
12. HIDALGO HERNÁNDEZ IRIS CHANTAL
13. LIRA LIRA LUZ AIDE
14. LOPEZ AVELLANEDA FERNANDO
15. MARTINEZ CALIXTO GABRIELA
16. MARTINEZ COSIO ANA STEFANIA
17. MARTINEZ COSIO MAXIMO ISMAEL
18. MARTINEZ MENDOZA ALEJANDRA
19. MARTINEZ RUIZ HECTOR MANUEL
20. MAURICIO LUNA MARIA DEL CARMEN
21. MELESIO ARENAS MIRIAM ABIGAIL
22. MENDOZA JUAREZ MARCO JOSUE
23. MORALES HERNANDEZ DANIEL
24. OLVERA HERNANDEZ PAMELA
25. OLVERA VÁZQUEZ MICHEL
26. ORDAZ MONTES DAFNE NAYELLI
27. ORDOÑEZ SOLIS NANCY LOURDES
28. PEÑA IBARRA ANA LILIA
29. PEREZ MELO LUIS DANIEL
30. RAMIREZ BRAVO VANESSA MONSERRAT
31. RODRÍGUEZ CARMONA BRENDA ITZUL
32. ROMERO MONTIEL RODRIGO ENRIQUE
33. ROSALES TORAL ALMA DELIA
34. SOTO PUENTE WENDY ESMERALDA
35. VARGAS GONZALEZ EDNA MONTSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 2B
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Básicas
1. AGUILAR MENDEZ ADRIAN ANDARANI
2. ALARCON ROBLES LUIS ANTONIO
3. ANTONIO GUTIEREZD DIANA LAURA
4. AYALA ACOSTA DANIEL
5. CANEDO ALADINO LAURA
6. CEDEÑO RUIZ MARISOL
7. CHAVEZ HERNANDEZ MARIA DE LA LUZ
8. ENRIQUEZ HERNANDEZ JENNIFER
9. GARCIA FUENLEAL JOBANA VALERIA
10. GONZÁLEZ GUERRERO PAOLA
11. GUTIERREZ CRUZ ANA KARINA
12. HERNANDEZ ESPINOSA RUBI AIME
13. HERNANDEZ MARTANEZ MARIA YENI
14. LEON VILLAGOMEZ ANGIELE ALEXA
15. LOPEZ ZARATE MARIEL
16. MARQUEZ CASTILLO ILSE DANIELA
17. MARTIÑON MORENO DIANA BERENICE
18. MEJIA RAMIREZ CARLOS ALBERTO
19. MELO ZAPATA MIGUEL ANGEL
20. MENDOZA VALDEZ YAEL MAURICIO
21. MUÑOZ JIMENEZ ROSALBA
22. QUINTERO GARCIA ANTONY GIOVANNI
23. RAMÍREZ LEÓN KARLA PAOLA
24. RAMIREZ HERNANDEZ ANGEL GABRIEL
25. RAMIREZ PORTILLA RAYMUNDO
26. RODRIGUEZ JUAREZ OSCAR RAFAEL
27. ROJAS ORDUÑA LAURA
28. ROMERO REYES ROCIO SELENE
29. RUEDA MENDEZ ANA JAZMIN
30. SANCHEZ GARCIA BARBARA NAYELI
31. SANCHEZ ZARAZUA ERICK IVAN
32. URIBE RODRIGUEZ JOSE FRANCISCO
33. VARGAS FLORES GABRIELA ARAITZU
34. VAZQUEZ CARREON EMMANUEL ALFONSO
35. VILLASEÑOR RAMIREZ AZUL FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 2C
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Básicas
1. ALQUIAHUA ANZURES ANGELICA
2. ALVARADO GRANDE PERLA DANIELA
3. ANGEL OSORIO ELENA YOSELIM
4. ARTEAGA BAEZA ALBERTO
5. BALLESTEROS LUCIO KATIA STEPHANIE
6. BARRANCO CALDERON OSCAR AXEL
7. BECERRIL GUZMAN YOLANDA
8. BERNY HERNÁNDEZ BRANDON AXEL
9. CADENA DOMINGUEZ ALEJANDRO
10. CANSECO VARGAS YAMILEV ITZEL
11. CASTILLO CRUZ PATRICIA
12. CASTILLO GUTIÉRREZ MARIBEL
13. COCOLETZI KUMUL GUSTAVO ALAN
14. DIAZ MARTÍNEZ RIGOBERTO
15. ESCALANTE CHINO URIEL EDUARDO
16. ESTRADA MORENO ABIGAIL
17. FERREYRA CRUZ TANIA SHARLYN
18. GARCIA MARAVILLAS JORGE ALFREDO
19. GARCIA TENORIO EDGAR DARIO
20. GONZALEZ ALVAREZ ERICK EDUARDO
21. GONZALEZ HERNANDEZ DULCE MARIA
22. JIMÉNEZ GÓMEZ KEVIN ARNOLDO
23. LIRA HERRERA SANDRA ELIZABETH
24. MARTINEZ CORTES ITZEL ARIANA
25. MONTES GARZÓN DULCE DANIELA
26. MORENO HERNANDEZ GIEZI YUNERI
27. PINEDA GONZÁLEZ SELENE
28. QUIROZ SANDOVAL ALEJANDRO JESUS
29. RAMIREZ DE LA PAZ CLARA ISABEL
30. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ PERLA KARINA
31. RODRIGUEZ GONZÁLEZ GERALDINE
32. ROJAS LOZA DIANA
33. SANTOS MORENO ADRIANA
34. SILVA GONZALEZ GISELA
35. SORIANO JIMENEZ JHONY
36. VARGAS GARCIA JOSE ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 2D
Profesor: JUAREZ SERRANO STEPHANI
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Básicas
1. AGUILAR GARRIDO LIZBETH
2. ALVARADO NEGRETE KAREN LOURDES
3. ALVAREZ MERCADO BRYAN EMMANUEL
4. BERNAL CORTES ALEJANDRO
5. CARAPIA TELLEZ EFREN
6. CARDENAS ESPINOSA MAXIMILIANO
7. CASILLAS MORALES SHEILA MICHELLE
8. CASTILLO ISLAS LAURA LORENA
9. CERVANTES GONZALEZ JESSICA
10. CORRIENTE MARTINEZ JUAN DAVID
11. CRUZ BARRERA FABIOLA IVONNE
12. CRUZ CARRILLO JAZMIN ITZEL
13. DE LA ROSA NIETO GILBERTO
14. GARCIA HERNANDEZ ANA GABRIELA
15. GUILLEN GUEVARA RAUL EDUARDO
16. HERNANDEZ CHAVEZ BRAULIO IÑAQUI
17. JUAREZ VEGA FRANCISCO
18. JURADO ALARCON OSVALDO
19. LEMUS MILIAN ARMANDO
20. LOPEZ ROJAS BERENICE
21. MATIAS JIMENEZ EVELIA
22. MENDOZA OLVERA SANDRA LUZ
23. MUNGUIA MORALES LUIS FELIPE
24. NAVA CARRILLO BLANCA LORENA
25. NEGRETE PIMENTEL CRISTINA
26. PALESTINA ARADILLAS DIANA MONTSERRAT
27. PORRAS ROSAS RICARDO
28. QUINTO LARA MIRIAM JOSSELINE
29. RAMIREZ BONIFACIO ESTELA ADRIANA
30. REBOLLEDO MIRANDA JUAN CARLOS
31. ROMERO RAMIREZ LUIS ANGEL
32. SALINAS CALDERON KATHERINE SALMA
33. SANTOYO HERRERA DAVID
34. VALENCIA YAM LAURA NAYELI
35. ZARAGOZA GONZÁLEZ EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 3A
Profesor: CABRERA CARRERA LESLIE ADRIANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 109 de Básicas
1. DIAZ MUNOZ KARINA
2. DOMÍNGUEZ RIVERA MIGUEL DAVID
3. FLORES MARITANO GUADALUPE DE JESUS
4. FRANCO LARA JOSE EDUARDO
5. GALVÁN TREJO MARTHA TOPACIO
6. GONZALEZ ALCANTARA ERICK JACINTO
7. GONZALEZ JIMENEZ STEPHANIA
8. GUERRA OLIVARES IVONNE ITZEL
9. GUZMAN BENAVIDEZ LAURA NOEMI
10. HERMIDA SILVA ISABEL
11. HERNANDEZ PEREZ EDWIN YAEL
12. HINOSTROSA PEREZ ANA LAURA
13. HINOSTROSA VENCES AMAIRANI
14. HORTA MIRANDA DANIEL
15. IBARRA AGUIRRE CELIA ERENDIRA
16. LÓPEZ PÉREZ DIANA LAURA
17. LOPEZ CRUZ JOSE MANUEL
18. MARCOS ZAMORA SEBASTIAN
19. MEDINA PEREYRA YARITZA DANIELA
20. MENDOZA PEREZ MIRIAM
21. MUÑIZ CAMPOS ORLANDO
22. PEREZ MARTINEZ ARAKZI CONCEPCION
23. QUIROZ VARGAS CRISTIAN GUSTAVO
24. RAMIREZ TOLEDO JULIO CESAR
25. REYES ALCARAZ JOHAN OCTAVIO
26. SANCHEZ PADILLA MONTSERRAT
27. SANCHEZ PADILLA ZURIEL
28. SARMIENTO MARIN NANCY GABRIELA
29. TERÁN MEDINA JUAN MANUEL
30. TRUJILLO MATIAS MARA
31. VAZQUEZ HERRERA DAMARIS ELISA
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 3B
Profesor: HURTADO DURANGO LADY KATALINA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Básicas
1. JORGE MUÑOZ BRANDON JAVIER
2. LIRA RAMIREZ ISAAC BALAM
3. MARTÍNEZ ANGULO KATIA
4. MARTINEZ HERNANDEZ RAFAEL
5. MEDEL NAJERA SAMANTHA MICHELL
6. MEJIA PEREZ ALINE MELINA
7. MENESES GONZALEZ MANUEL
8. MONTERO LEÓN PEDRO MAURICIO
9. MONTES DE OCA CASTRO MERCEDES
10. MORA RAMIREZ JESUS
11. MURILLO MIRANDA IVONNE LIZETTE
12. NAAAHER DE AMAHER PESINA ERICK JOSHUA
13. OLVERA CASTILLO ERIKA
14. OLVERA JIMENEZ VIRIDIANA
15. ONOFRE RAMÍREZ JOSÉ CARLOS
16. PARRA MARTINEZ CARLOS
17. PEÑA GONZALEZ ALONDRA
18. PRIMERO MARTINEZ DUSTIN EDGARDO
19. PUEBLA QUINTOS INDIRA DANIELA
20. QUEZADA PALESTINO DULCE ALEJANDRA
21. QUIJANO EMIGDIO ANTONIO
22. RAMIREZ LUNA MARIANNA
23. RANGEL MARTINEZ NELY RAQUEL
24. RANGEL SALGADO LUIS FERNANDO
25. RODRIGUEZ PADILLA SUSANA
26. SANCHEZ GUZMAN CECILIA
27. SANTOS RICO MIRIAM GISELLE
28. SILES REYES BENJAMIN EMMANUEL
29. SOTO ESPINOSA ANGÉLICA JOCELYN
30. VIVAS FLORES AARON FABIAN
31. YÁÑEZ NAVARRO LUISA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 3C
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Básicas
1. AGUILAR LOPEZ EIDEL
2. CARIÑO RAMÍREZ CLARA SELENE
3. CONTRERAS TÉLLEZ PATRICIA FERNANDA
4. CUEVAS JIMENEZ ISMAEL ALBERTO
5. DE LA VARA ENCARNACIÓN ESTEFANY JUDITH
6. DEL ANGEL IZQUIERDO JESUS GUADALUPE
7. DIAZ DUARTE DAMIAN
8. DOMINGUEZ SAMPEDRO MELODY ALEJANDRA
9. ELIZALDE LÓPEZ ROBERTO CARLOS
10. ESPINOSA ISLAS LISSET TALIA
11. ESPINOZA OLIVOS LUIS GONZALO
12. FLORES MARITANO DULCE MARIA
13. GARCIA DOMINGUEZ ALONSO DE JESUS
14. GARCIA ESTRELLA MARIANA
15. GARCIA LOPEZ EDUARDO DAMIAN
16. GOMEZ TRUJILLO MARIA ELENA
17. GONZALEZ LÓPEZ ALEJANDRA ANDREA
18. GONZÁLEZ SANTIAGO AYLIN
19. GORDILLO SAENZ ABRIL SCARLETT
20. MURCIA TOVAR MARIA FERNANDA
21. NAVARRETE GUTIERREZ BRIAN SAUL
22. OTAÑES HERNANDEZ MARICRUZ
23. PEREZ APOLINAR GABRIELA
24. PEREZ JUAREZ JHONNY DANIEL
25. QUIROZ PEREZ ERANDI
26. QUIROZ PEREZ RENATA
27. REYNA LUNA XOCHITL
28. RIOS PONCE GLORIA
29. RODRIGUEZ DE JESUS THANIA MARIANA
30. RODRIGUEZ TOLENTINO MARCOS JOSUE
31. ROJO FERRER CARLOS URIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 3D
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Básicas
1. ALBARRAN TLECUITL DENISE ANDREA
2. BRAVO MONTAÑO YADIRA
3. CABRERA MEDINA ISRAEL
4. CASTILLO ALVARADO ALMA FLORENCIA SOFIA
5. CORONA CERVANTES VIRIDIANA
6. DE ANDA SÁNCHEZ ARACELI
7. ESPINOSA ANGULO OSCAR
8. ESQUIVEL CABALLERO MARILY
9. FARFAN CORNEJO JOVANA VANESA
10. GARCIA ENRIQUEZ ALEJANDRA
11. GARCIA GARCIA JORGE ALBERTO
12. GARCIA SERRANO EDSON TZAMN
13. GASGA PARRA FRANCISCO JAVIER
14. GONZALEZ BERNABE MARINA VIOLETA
15. GONZALEZ LLANOS JACQUELINE
16. JUÁREZ MORALES ADRIANA
17. MARTINEZ CORTINA FRIDA SOFIA
18. MORALES SANCHEZ LAURA
19. MUÑOZ AGUILAR OSCAR ALEJANDRO
20. RAMIREZ TELLEZ SAUL
21. REYES RODRIGUEZ ANGELICA JOCELINE
22. RODRIGUEZ SALDIVAR JESSICA ALEJANDRA
23. ROLDAN NAVARRETE LILIANA
24. RUIZ MEDEL AZAREEL KALID
25. TORRES MONCADA JOSÉ ALFREDO
26. TORRES MONCADA MARIBEL
27. UGALDE RUIZ AARON
28. URBAN ORTIZ GRACIELA ROCIO
29. VALDEZ PEREZ NOHEMI
30. ZAMBRANO CADENA DANIELA MICHELINE
31. ZAMUDIO MENDOZA GERARDO EMMANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 3E
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Básicas
1. ALBURO GIL ANAHI POLETTE
2. ALEJANDRE CERVANTES AIMEE ATENA
3. ALPIZAR RODRIGUEZ ROXANA IXCHEL
4. BALTAZAR HERNANDEZ JUAN CARLOS
5. BARAJAS FLORES ESMERALDA
6. BAUTISTA JUAREZ RENE
7. BELMONTE PICON JOCSAN SALOMON
8. BENAVIDES SANTOS JONATHAN ISRAEL
9. BUENO REBOLLAR LIDIA MARLENE
10. CABRERA GUZMAN CECILIA
11. CAMPOS GONZALEZ EDGAR
12. CASTILLO CASTILLO NANCY JAZMIN
13. CASTILLO RAMIREZ PAMEKA
14. CASTRO PEÑA ANGEL JONATHAN
15. CATANA GÓMEZ CITLALI ITZEL
16. CERVANTES REYNOSO JOSE ANGEL
17. CERVANTES SORIANO DIEGO ARMANDO
18. CERVANTES VAZQUEZ SARAHI
19. CID MANRIQUE FRANCISCO RAMSÉS
20. COBOS PINZON ERIK ALEJANDRO
21. CORIA MADRIGAL FERNANDO
22. CRUZ CABEZA JESSICA SARAHI
23. CRUZ MADRIGAL ALBERTO BRIAN
24. DAMIAN PERALTA ESTEFANÍA
25. DE JESÚS HERRERA ESTEPHANY
26. DE LA ROSA NIETO ROBERTO
27. DEL OLMO PADILLA ALMA DELIA
28. GONZALEZ BECERRIL PEDRO IVAN
29. GONZÁLEZ VALERIO XOCHITL GUADALUPE
30. JIMENEZ OCAÑA FRANCISCO JAVIER
31. LAZCANO PALAFOX RAUL
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 4A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Básicas
1. AGUIRRE HERNÁNDEZ WENDY VIANNEY
2. ALAMOS PACHECO PABLO IVAN
3. ARRIETA HERNANDEZ LUIS FERNANDO
4. BALAGUEZ RAMIREZ ALFREDO
5. BAUTISTA ALBERTO MIGUEL ANGEL
6. CARMONA MENDOZA MAURICIO
7. CEDEÑO RUIZ ARTURO
8. CORTÉS PÉREZ MONICA MICHELLE
9. CHAVEZ BAUTISTA KATY ALEJANDRA
10. DE LA ROSA TRIANA MAGDIEL
11. FERNANDEZ MOLINA LUIS DAVID
12. FRIAS ENRIQUEZ ZOE
13. GALVAN TREJO EMMANUEL ALEXANDER
14. GARRIDO AGUILAR CARLOS MIGUEL
15. JARQUIN ESTEBAN JOSUE MISAEL
16. JASSO FLORES GERARDO
17. LOPEZ BURGOS NANCY
18. LOPEZ DOMINGUEZ FABIOLA
19. LÓPEZ ZARAZÚA ILSE
20. LOZANO RAMOS LEON FELIPE
21. MARENTES LIMON JULIO CESAR
22. MAYA GONZALEZ ITZEL
23. MENDEZ ROMERO EBER
24. MÉNDEZ ROMERO KAREN ALEXANDRA
25. MIRANDA ALATRISTE JUAN YAEL
26. MONTALVO JIMÉNEZ ERIKA LISSETE
27. MURUETA GUZMAN MARIA DEL CARMEN
28. NERI MEJIA MÓNICA ROCIO
29. ORTIZ CHAVEZ JUAN CARLOS
30. PAEZ FERNANDEZ EMILL GABRIEL
31. PEREZ ESPINOZA IVAN
32. RAMOS VELÁZQUEZ JOSE RIGOBERTO
33. SALDAÑA CORREA ERICK DANIEL
34. SEBASTIAN BARREDA DULCE MARIA
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 4B
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Básicas
1. ARIZMENDI GARAY BRANDON GIOVANNI
2. BAEZA TELLEZ DAVID ALEJANDRO
3. CHAVEZ MARTINEZ CARLOS RAMON
4. DE JESÚS RENDÓN DORIS
5. DE LA CRUZ CASTAÑEDA ERNESTO
6. DÍAZ ALVARADO ALDO
7. ENRIQUEZ CABALLERO NAHUM EMMANUEL
8. FERNANDEZ MOLINA JESSICA
9. FLORES ALTAMIRANO RODRIGO
10. FLORES CEBRERO CLAUDIA
11. FLORES JASSU TANIA SHERLYN
12. GARCIA MERINO ERIKA
13. GARCIA MONTIEL SANTA ALICIA
14. GONZÁLEZ MAGAÑA ANA ROSA
15. GONZALEZ RODRIGUEZ MARICELA
16. GUEVARA MIGUEL BRIANDA SARAHI
17. HERNANDEZ HERNANDEZ AYELEN ITZEL
18. IZQUIERDO OLVERA DANIELA ENRIQUETA
19. JACINTO DE LA PAZ OMAR OCELOYOLOTL
20. MARTINEZ NAVA RICARDO OMAR
21. NORIEGA COLIMA KARLA OLIVIA
22. PABLO BAUTISTA CARLOS
23. PELAEZ ESTRADA ERIC
24. PEREZ GALLARDO CLAUDIA YAZMIN
25. PEREZ GAYTAN DIANA SINAY
26. PINACHO BAUTISTA LIZBETH
27. RAMOS JUAREZ BERENICE
28. RANGEL MARTINEZ YANIN
29. RANGEL RIVERA DULCE JACQUELINE
30. VALDESPINO LOPEZ ERICK
31. VALENCIA ZAMBRANO ELENA
32. VALLADARES ROSALES JAZMIN
33. VELÁZQUEZ IBARRA MARÍA FERNANDA
34. VILLEDA MUÑOZ EVELYN ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 4C
Profesor: CERRILLO LOYOLA GERARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Básicas
1. ALFARO FLORES MARIA ELENA
2. ALVA GARCIA MIRIAM
3. APAEZ DEL OLMO CARLA RUBI
4. ARMIJO RICO MARÍA DEL PILAR
5. BARRIOS PEREZ ALEXIS
6. BENITEZ MARTINEZ KARLA FRYDA
7. CAMPOS BURGOS OSCAR
8. CASTRO AGUIRRE NALLELY JAQUELINE
9. CORTES ESPINOSA MARIA GUADALUPE
10. CUERIEL TELOXA ANDRES SERVANDO
11. CHÁVEZ GUTIERREZ AMAIRANI ESPERANZA
12. CHAVEZ PAZOS ROGELIO
13. DOMINGUEZ MOJICA JANNET ALEJANDRA
14. GUZMAN VILLEGAS JULIO ESTEBAN
15. LABRA CANALES BRENDA KARINA
16. MARTIN SANCHEZ GELACIO
17. MARTINEZ CERVANTES ADRIAN SANTIAGO
18. MARTINEZ TELLEZ SANDRA IVETTE
19. MORA REYES MAGALY
20. RIOS BONILLA MIGUEL ANGEL
21. RIOS PEREA MARIA DEL CARMEN
22. ROQUE CERVANTES SHIRLEY
23. RUIZ ARELLANO DIEGO ALBERTO
24. RUIZ VAZQUEZ OSCAR OCTAVIO
25. SÁNCHEZ DUEÑAS LITZI DANIELA
26. SANCHEZ FAUSTINO QUETZALZIN
27. SANCHEZ MUÑOZ LUIS FELIPE
28. SÁNCHEZ QUIROZ OSWALDO
29. SANCHEZ REYES ZAMAHEL
30. SANDOVAL ORTIZ DULCE MARÍA
31. TAPIA GONZALEZ VICTOR MANUEL
32. UBALDO ACEVES DIANA KAREN
33. URIBE JIMENEZ ALEJANDRA PAOLA
34. VILLANUEVA GARCIA SHEYLA
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 5A
Profesor: SALAS CONTRERAS JORGE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Básicas
1. ARAUJO PEREZ ANA NOEMI
2. ARREDONDO RIOS GENESIS DAMARIS
3. CAMPOS CERON IVAN
4. CASAS OLIVA MARIA GUADALUPE
5. CASTILLO SOLIS ZUREMA BERENICE
6. CHIÑAS CAMARGO MARIA ALMA
7. DE JULIÁN UCEDA AMINA ATZIRY
8. ESPINOSA SUAREZ EDUARDO
9. GONZALEZ MURUETA ANDREA XARENI
10. HERNANDEZ BRISEÑO YAEL YAOV
11. HERNANDEZ FRANCO LUIGUI ZAMAD
12. HERNANDEZ FRIAS SERGIO
13. HERNANDEZ MONTES NOEL ISAAC
14. LOPEZ JIMENEZ CARLOS ARIEL
15. MARTINEZ GONZALEZ MIRIAM MARGARITA
16. MEDINA MARTINEZ LAURA MARICELA
17. MEJIA CARDENAS VIVIAN HAZEL
18. MENDOZA TENORIO ILIANA DEL CARMEN
19. MORENO HERNANDEZ DORAELIA JAZMIN
20. NAVEZ ARTEAGA MARIANA ANGELICA
21. NERI MEJÍA GUILLERMO
22. NICOLAS RANGEL KEVIN ISRAEL
23. OROPEZA AGUILAR MARIO IVAN
24. PEREZ GASPAR DIANA EDITH
25. POSADAS CHAVEZ ERIKA
26. QUINTANA ROMAN JOSE EDUARDO
27. RAMIREZ BARRERA ARELI
28. RAMIREZ PALMA ITZEL
29. REYES GALVAN MARIEL AIKO
30. RIVERA HERNANDEZ BRENDA
31. RODRIGUEZ TOLEDANO ALEXIS ENRIQUE
32. ROMERO GARCIA MARIA ESTHER
33. ROSAS MONTES KAREN ELENA
34. TORRES PAEZ MARIA ELENA
35. VEGA TREJO JAVIER RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 5B
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Básicas
1. ARZATE RODRIGUEZ IRMA SILVIA
2. BENITEZ PEÑA RAUL
3. COLIN CHAVEZ PAULINA
4. CRUZ OLVERA VALERIA
5. CHAVEZ GUEVARA LUIS ALBERTO
6. CHAVEZ VALENCIA ANA KAREN
7. DE JESUS RODRIGUEZ GISELLE
8. DE LA CRUZ RASGADO FELIPE
9. GARCES MARTINEZ RODOLFO
10. GARCIA CASTRO BRENDA
11. GARCIA VALDEZ MOISES DE JESUS
12. GORDILLO PONCE ALEJANDRO RENE
13. HERNANDEZ BADILLO MARIA JANET
14. HERNANDEZ CESAR OMAR
15. HERNANDEZ CORTES LEYDI MARLEN
16. HONORATO SOLORIO NESTOR ALFREDO
17. HUERTA MONTES JAIME IVAN
18. MORALES HERNANDEZ CESAR
19. NAVA JUAREZ LAURA
20. PERALTA GOMEZ DANIELA ESTEFANIA
21. PEREZ ROMERO MARIA MAGDALENA
22. PINEDA MORA MARIA DE LOURDES
23. PULIDO XICOTENCATL ANA ELSY
24. REYES FLORES MARIED
25. ROLDAN LOPEZ ARACELI
26. ROMERO MORALES JOSUE
27. SALINAS PEÑA VICTOR MANUEL
28. SANCHEZ HERNANDEZ EMMANUEL
29. SANCHEZ MONTAÑO MARIEL
30. SANCHEZ RENDIVEZ DANIELA
31. SOLIS GARCIA YOLOTZIN ANA
32. VEGA MARTINEZ JOSE FERNANDO
33. VELASCO MORENO ADRIANA VALERIA
34. VELAZCO MEZA ADRIANA
35. VILLANUEVA CASTILLO RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 5C
Profesor: PEREZ ISLAS HORTENCIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Básicas
1. CASTRO JUAREZ EDGAR AXEL
2. CONTRERAS RIVERA KEVIN ALEJANDRO
3. CRUZ PÉREZ MARCO ANTONIO
4. DOMINGUEZ RIOS PRINCE
5. ESCAMILLA SUAREZ ELIZABETH
6. FLORES MANZANO SANDRA GUADALUPE
7. FUENTES PEREZ MICHELLE ZARAHI
8. GARCIA CASTILLEJOS MARIANA
9. GARCIA CRUZ LUCERO DANIELA
10. GOMEZ GARCIA BRYAN XCHEL
11. HERNANDEZ ARROLLO EDUARDO EMMANUEL
12. INOCENTE PEREZ ROSSY BRISSEYDA
13. LOZA VAZQUEZ XOCHITL
14. MAGUEY MONTALVO DENEB CLAUDIA ADRIANA
15. MENDEZ DOMINGUEZ ROSALIA
16. MENDOZA ESPINOZA MEISY GUADALUPE
17. MENDOZA OLGUIN ANA IVETTE
18. MORALES FLORES TANIA ESTEFANY
19. NAVA LEYBON LYDIA AXICALLI
20. OCAMPO CRUZ BRYAN GERARDO
21. OSORNIO HERNANDEZ DIANA GABRIELA
22. PINEDA VALENCIA CLAUDIA CAROLINA
23. RAMIREZ ARISTA GUADALUPE
24. SALAS LINO DAVID
25. SALAZAR FRAGOSO HIRAM AXEL
26. SEGOVIA ZAMILPA MARIA ALEJANDRA
27. SERRANO COYOTE ROBERTO
28. SEVILLA JARAMILLO KARINA
29. SILVA QUINTERO ARACELI
30. TEJEDA MARTINEZ JOSE LUIS
31. TORRES DIAZ DAVID ALEJANDRO
32. TREJO RODRIGUEZ ILIANA MARCELA
33. VERGARA CARIILLO YESSICA
34. VILLARINO MORENO JOSE FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: TREVIÑO ROMERO VERONICA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Básicas
1. ALCANTARA PINEDA SERGIO IVAN
2. ALVARADO CRUZ LORENA
3. CASTAÑEDA SALAZAR IRMA
4. CRUZ GOMEZ JIMENA
5. DIAZ MUÑOZ KAREN
6. ELIOSA FERNANDEZ BERENICE
7. ELIOSA FERNANDEZ BRENDA
8. ERASTO CISNEROS MITZI CAROLINA
9. ESCALONA RAMIREZ NAYELI
10. FAJARDO URIZAR VICTOR
11. FERNANDEZ JUAREZ JESSICA IVETTE
12. GARCIA ALVAREZ TANIA GUADALUPE
13. GARCIA CHAO IVETH
14. GARIBAY SERRANO DIEGO
15. GODINEZ SILVA JORGE DAVID
16. GUTIERREZ PIÑA DIANA KARLA
17. LOPEZ UBANDO CARMEN ANDREA
18. ORTIZ SANCHEZ LORENA
19. PORTILLO OLIVERA SILVESTRE ACSEL
20. RESENDIZ CARTEÑO JESUS EMILIO
21. RICO BARRAZA DANIELA
22. RODRIGUEZ PIMENTEL MARIA DEL ROSARIO
23. ROSALES PEREZ ANDREA GUADALUPE
24. RUBIO MORIN RAFAEL MOISES ABEL
25. SALAZAR FRAGOSO JOSUE EDUARDO
26. SANCHEZ BAEZ SALOME DEL CARMEN
27. SERRANO RUIZ MONTSERRAT
28. SEVERIANO PALACIOS JOSE ANGEL
29. SUAREZ LIMA OSWALDO YAEL
30. TORRES HERNANDEZ JOSE ANTONIO
31. VALDEZ JACOB NATALIA
32. ZALDIVAR ROCHA ARTURO
33. ZUÑIGA MATA PABLO
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: PALACIOS MELÉNDEZ CESAR
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Básicas
1. ABUNDIZ NERIA BRENDA
2. ADAME BRISEÑO JUAN OCIEL
3. AGUILA CONTRERAS ARMANDO ELIAS
4. ALMAGUER TORRES MABEL GRISELDA
5. AMBROSIO HERNANDEZ ARELI
6. CASTILLO FRANCO ALAN EDUARDO
7. CRUZ OLVERA ISRAEL
8. CHÁVEZ MORENO ALAN DANIEL
9. DE JESUS RODRIGUEZ ARACELI
10. DIEGO OSEGUERA JUAN CARLOS
11. FLORES MARTINEZ DAINA MARCELA
12. FLORES MENDOZA ERIKA
13. FRANCO CARDENAS LENY GISSELLE
14. GARCIA GUTIERREZ LUIS ENRIQUE
15. GARCIA RICO GABRIELA LIZBETH
16. GORDILLO PONCE CYNTHIA TERESA
17. GUILLEN MARTINEZ ADRIAN
18. GUZMAN NAVARRO JOSE MARTIN
19. HERNANDEZ CANALES MARIA FERNANDA
20. HERNANDEZ MARTINEZ INGRID VANESSA
21. JIMENEZ CORONA LUIS ERNESTO
22. LARA KEYMOLEN MICHEL
23. LARA PEREZ ARIANNA LIZBETH
24. LIRA HERRERA BRENDA JANETH
25. LUNA RODRIGUEZ ABRAHAM ISAAC
26. MARTINEZ CORTES ALEJANDRA CHABELI
27. MONTES DE OCA REYES FERNANDO
28. MORALES BAEZ ALAN ANDREW
29. RAMIREZ FLORES RENE
30. RAMIREZ GOMEZ ADRIAN DAVID
31. SANTIAGO PEREZ LUCINA
32. SILVA FERNANDEZ CINTHYA GABRIELA
33. VILLEGAS ZAVALA IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 211 de Básicas
1. ALEGRE CASTILLO ALEXIS
2. ANTONIO PUGA LANZELOT FIDEL
3. AYALA GARCIA KARLA ITZEL
4. BONILLA BARAJAS MELISA
5. BRUNO CUEVAS JUAN CARLOS
6. BUSTOS BOLAÑOS DAIANA
7. CARCAÑO MEDELLIN AARON ALEJANDRO
8. CASTRO RODRIGUEZ JESSICA
9. CORTES HERNANDEZ IVONNE ANGELICA
10. CORTEZ LOPEZ JESUS MANUEL
11. CRUZ SANCHEZ DANIEL
12. CHAVEZ AVILA LUIS ANDRES
13. DORADO CAMPOS ESTELA
14. DORADO CAMPOS LETICIA
15. FLORES ARZATE MANUEL
16. GOMEZ GONZALEZ _JESSY KAREN
17. GUZMAN MARTINEZ YURIKO MARCELLY
18. HERNANDEZ LOPEZ ERIKA
19. HERNANDEZ SANCHEZ KAREN JOSELYN
20. LARA LOPEZ AXEL
21. ORTEGA SANCHEZ LUIS ALBERTO
22. PACHECO RIVERA BRENDA CRISTINA
23. PACHECO SERRANO AXEL MIGUEL
24. PEREZ LOPEZ SANDRA MINERVA
25. PEREZ PALACIOS VERONICA
26. RAMIREZ HERNANDEZ DAVID ETHAN
27. RIVERA CUAUTLE SUSANA RUTH
28. RUIZ LEON MARIA DEL ROSARIO
29. RUIZ LOPEZ MONICA ALEJANDRA
30. TABARES MARIANO JAVIER
31. TORICES LOBERA GERARDO JOSUA
32. VELOZ CORONA QUETZALLI
33. VENTURA GARCIA ALDO ALBERTO
34. VIGIL TORRES ADRIANA GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 212 de Básicas
1. ALMAGUER NOGUERA ARANTZA
2. CAMACHO MÉNDEZ JAQUELINE ADRIANA
3. CARRIÓN GONZALEZ LUIS FELIPE
4. CASTAÑEDA CARRANZA CARLA CECILIA
5. CASTAÑEDA CARRANZA MARIANA
6. CERVANTES MORALES TALINA MONSERRATH
7. CORTES MEJIA CUAUHTEMOC EFRAIN
8. CRUZ HERNANDEZ SANDRA KARINA
9. CRUZ PEREZ VALERIA
10. CRUZ SANTOS HUGO ADAIR
11. DEL CASTILLO MARTINEZ RAFAEL
12. DIAZ GONZALEZ CELESTE ALIX
13. GARCIA DE LA CRUZ JIMENA
14. GODINEZ TOLEDO ARTURO GIOVANNI
15. HERNANDEZ RAMIREZ FLOR DANIELA
16. LEBRIJA VEGA YARA RUBI
17. LOPEZ GAMA LUZ REBECA
18. LOPEZ ROBLES VICTOR
19. MALVAEZ BALANDRA JULIO CESAR
20. MENDOZA RUIZ GABRIEL
21. MIGUEL CRUZ JORGE LUIS
22. MORAN GUDIÑO MAURICIO
23. NAVA BRISEÑO ANA MISHEL
24. NEGRETE GARCIA GABRIELA JAZMIN
25. PACHECO SERRANO LORENA
26. RAMIREZ DE LA MORA XIMENDA ALEJANDRA
27. ROCHA PALMA ULISES ISMAEL
28. RODRIGUEZ TELLEZ JOSE LUIS
29. ROLDAN LOPEZ BEATRIZ
30. ROSAS LUCAS ALBERTO
31. RUIZ MEDINA DULCE MIRELLE
32. SILVA MARTINEZ JUAN MARTIN
33. VALDEZ ARISTA JUAN EDUARDO
34. VICTORIANO SANTIAGO ARIDAI GUADALUPE
35. ZACATE CANO CECILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Básicas
1. ALVAREZ GARCIA ANDREA
2. BARRAGAN CRUZ MIRIAM
3. BARRERA MARTINEZ MARIA DE LA LUZ
4. CARDENAS SANCHEZ ANA KAREN
5. CORTES GONZALEZ JOSE ANTONIO
6. CHAVEZ MORENO KARLA ESTEFANIA
7. DIMAS HERNANDEZ ADRIAN
8. FERNANDEZ RAMIREZ ADRIAN OCTAVIO
9. FLORES CAMACHO EDGAR ABRAHAM
10. GARCIA HIDALGO JORGE ANTONIO
11. GONZALEZ CISNEROS VERONICA
12. GUZMAN GARCIA LUIS MAGDIELTT YOKAN
13. GUZMAN QUEZADA GERSON DONOVAN
14. HERNANDEZ MEJIA PAMELA
15. HERNANDEZ PAREDES CESAR IVAN
16. HIJUITL VALERIANO CITLALI
17. JIMENEZ GUEVARA RUBEN ALEJANDRO
18. JURADO ABELINO GIOVANY
19. LAZO DE LA VEGA FERNANDEZ MARIANA
20. LOPEZ GONZALEZ ANDREA LORENA
21. LOPEZ ROSALES GLORIA COLUMBA
22. MADRID ARCIBA FOTINA JUDITH
23. MONTES ALVARADO JESSICA
24. PALACIOS SANCHEZ YULIZA LUCILA
25. PRADO VILLEGAS ADRIANA GUADALUPE
26. RAMIREZ CERQUEDA EDGAR ARTURO
27. RENTERIA DE JESUS JANETT
28. RIO DE LA LOZA HERRERA RODRIGO
29. RIVERA RIVERA VALERIA
30. RODRIGUEZ GONZALEZ JUANA ROCIO
31. SANCHEZ TORIBIO LUZ MARIA
32. SEBASTIAN SALGUERO MARTHA JOSEELIN
33. TREJO JUAREZ CARLOS ALBERTO
34. VILLEGAS RODRIGUEZ BRENDA BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Básicas
1. ANDUAGA DELGADO RAUL ALBERTO
2. ARAI ARAGON EDILIA
3. CRUZ ONTIVEROS JOSE CARLOS
4. CUEVAS TREJO ANA LILIA
5. ELIAS CARRANCO YAMILE GETSEMANI
6. ESCOBAR MEDELLIN LUIS GERARDO
7. ESCUDERO ARRIAGA NOEMI
8. GARZA MALDONADO ALEJANDRO
9. HERNANDEZ CHAVEZ ERIK
10. JIMENEZ CEBALLOS ISABEL
11. LOPEZ CRUZ CLAUDIA
12. MANDUJANO REYES LEONARDO DANIEL
13. MIJANGOS NAJERA ANA LAURA
14. MORALES GONZALEZ ALBERTO
15. MORALES SANCHEZ AIMEE MARISOL
16. MORENO HERNANDEZ MOISES DAVID
17. MORENO TEJEDA ITZEL YARETZI GPE
18. NEGRETE GARCIA FERNANDO
19. ORTEGA SOTO ALMA ROSA
20. PEREZ ALVIRDE MARCELA
21. REYES MORALES GABRIELA BERENICE
22. RINCON MARTINEZ IVONNE MONSERRAT
23. RIOS ACEVEDO ANDRES OCTAVIO
24. RODRIGUEZ DE LA CRUZ MAYRA YECENIA
25. SANCHEZ HERNANDEZ PAULO CESAR
26. SILVA CORONA MARCO ANTONIO
27. TELLITUD CHAVEZ INGRID MELANIE
28. TENORIO ARANDA MARTIN
29. TLACUAPA RANGEL BRENDA LIZET
30. VALVERDE MONCADA JOANNA ISABEL
31. VARGAS BANDA ABIGAIL
32. VARGAS MIRELES TANIA SOFIA
33. VILLAVICENCIO CASTILLO CLAUDIA ADRIANA
34. ZAMORA ZAMORA MARCO DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 303 de Básicas
1. ACOSTA LARA EVELIN CONSUELO
2. AGUILAR ALVARADO BERENICE
3. AGUILAR BARRIOS FELIX
4. CAMPOS DE PAZ ANGGIE TZITZITLINI
5. FERNANDEZ HERNANDEZ JAVIER
6. GARCIA LOPEZ _BARINIA
7. GARCIA MARTINEZ MARCO ANTONIO
8. GONZALEZ ZUÑIGA FERNANDO
9. GUIZAR ROBLES SOFIA ISABEL
10. HERNANDEZ HERNANDEZ CESAR URIEL
11. JIMENEZ SAMPEDRO DIEGO MANUEL
12. LEYVA HERNANDEZ MARIA LUISA
13. LIBRADO DIAZ JONATHAN
14. LOPEZ HERNANDEZ BRAYAN
15. LOPEZ VEGA LIDIA YOLANDA
16. MALVAEZ MARIANO MAURA
17. MARENTES MOSQUEDA ANNA ROMINA
18. MARTINEZ GOMEZ VANESSA MONSERRAT
19. MORA JAIMES JANETH
20. OCAMPO HERNANDEZ ZEIDY YOSELIN
21. OSORIO JIMENEZ LEONCIO
22. PALAFOX ROMERO LORENA
23. PEREZ ALVA OSCAR
24. PIÑA BETANZO BRETH ALEJANDRO
25. RAMIREZ RODRIGUEZ ITZEL GUADALUPE
26. REYES LABRA ILSE VALERIA
27. RODRIGUEZ SALDIVAR ALFREDO DAVID
28. SAN ROMAN GOMEZ VIANEY OLIVIA
29. VALLEJO GOMEZ DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 304 de Básicas
1. ALCANTARA CORONA MARCOS GESET
2. ALTAMIRANO MARIN DIANA
3. BENITEZ MARTINEZ EDUARDO ISRAEL
4. BUENABAD GARCIA DAVID ALEJANDRO
5. CHARGOY GARCIA LISSET
6. DE LA LUZ MARTINEZ KENIA A LEJANDRA
7. DIAZ SORIANO BRENDA
8. GARCIA MONTIEL ANA LIZETH
9. GODINEZ RAMOS DANAHE
10. GONZALEZ NICOLAS RICARDO
11. HERNANDEZ ALVAREZ CLAUDIA MARIA
12. HERNANDEZ MEDINA BRANDON DANIEL
13. HERNANDEZ PARAMO ABIGAIL
14. JACOBO MARTINEZ PAOLA
15. JIMENEZ RANGEL MARIANA
16. LOPEZ GARCIA CARLOS ENRIQUE
17. LOPEZ GARNICA EDGAR ALAN
18. LOZA PIMENTEL DULCE CASANDRA
19. MONTES DOMINGUEZ MONICA SILVIA
20. MORENO CASTAÑEDA HÉCTOR MIGUEL
21. ORTIZ GAMBOA NATALIA ITZAMA
22. RAMIREZ OLMEDO DIEGO
23. RODRIGUEZ GONZALEZ JOSE GABRIEL
24. SANCHEZ VAZQUEZ KARINA
25. SOLORZANO GUARNEROS KAREN MELANY
26. VILLAGOMEZ CASTILLO ALEJANDRO JAIR
27. VILLANUEVA MENDIETA LAURA ANYELY
28. VIVANCO CORNEJO ISRAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: AGUILAR MENA SUSANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 305 de Básicas
1. ARVIZU MIRANDA LUIS ALEJANDRO
2. BARON LOPEZ MARIELLY
3. CARDENAS HERNANDEZ ROBERTO ADRIAN
4. CARRILLO SALGADO STEPHANY VANESSA
5. CASAS HERNANDEZ KARLA AZAYRADEMA
6. ESPARZA HERNANDEZ JESUS ITZAMNA
7. GUTIERREZ MARTINEZ CARLOS OMAR
8. HILARIO BRAVO EDUARDO DANIEL
9. LEGORRETA CABRERA JORGE ANDRES
10. MARTINEZ CARRETO BEATRIZ
11. MENDEZ GONZALEZ CRISTINA REBECA
12. MIRANDA FLORES ENYA NAOMI
13. MORALES BALDERAS JORGE ARMANDO
14. OLVERA VAZQUEZ JONATHAN OMAR
15. PAREDES GRANADOS MARIA ALEJANDRA
16. PEREZ SALVADOR MAYRA LIZETH
17. RODRIGUEZ MEZA VALERIA
18. ROJAS GALINDO ESMERALDA
19. SANCHEZ GARDUÑO DIEGO CHRISTIAN
20. SANTANA CHAVEZ DULCE BERENICE
21. SILVA MAGAÑA ANA CECILIA
22. TORRES SANDOVAL ERIC SALVADOR
23. TOVAR JUAREZ DEREK JAFETH
24. TRUJILLO FERIA DIANA ITZEL
25. VALERA ACEVEDO KARIME CORAL
26. VALLEJO SOTO RAUL JERONIMO
27. VAZQUEZ ANGELES MAYRA YAEL
28. VAZQUEZ BARRERA LESLIE
29. VEGA SOTELO EDITH
30. YAÑEZ ARRIAGA ADAN DANIEL
31. ZAVALA ORTIZ KENIA JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: RESENDIZ ISITA LUIS FERNANDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 306 de Básicas
1. ARAMBULA AMAYA ILSE
2. BOLLAS HERNANDEZ ANGELICA
3. CONTRERAS TORRES BRENDA ELIZABETH
4. CORRO FLORES EFRAIN
5. DELGADO MAZA LILIAN
6. DOMINGUEZ ROJAS ERIC ANTONIO
7. GARCIA ARAGON CYNTHIA
8. GONZALEZ RAMIREZ NORMA GABRIELA
9. GRANADOS BAZAN VIRIDIANA MICHELLE
10. GUZMAN MENDEZ PABLO MAXIMILIANO
11. HERNANDEZ VELASCO GABRIELA
12. LOPEZ AVILA ANGEL RAFAEL
13. LOPEZ CORTES KAREN ALEJANDRA
14. LUGO MONTIEL CARLOS
15. MOLINA ROSALES KARLA GABRIELA
16. MORALES SOLIS MARIO
17. MUÑOZ GUTIERREZ ERIKA
18. MUÑOZ PRIMERO ELIAS
19. MUÑOZ VARELA CRISTIAN
20. OCAÑA LICONA BRIZIA FERNANDA GUADALUPE
21. ORTIZ RAMIREZ MARIANA
22. OSNAYA GONZALEZ LUIS GERARDO
23. RAMIREZ BARRERA LUIS ANGEL
24. RAMIREZ HERNANDEZ VICENTE
25. REYES ALCALA SANDRA IVONNE
26. ROJAS RODRIGUEZ BRAYAN
27. ROMERO CASTILLA PAOLA
28. ROSAS MONTES CARMEN VIRIDIANA
29. ROSTRO GOMEZ EDUARDO
30. SANCHEZ FERNANDEZ ELIDA RUBI
31. SANCHEZ GAMA MIRIAM FABIOLA
32. SERRANO ORTIZ ITZY NATALIA
33. VILLANUEVA ROJAS GEMA
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 307 de Básicas
1. ABUNDIZ NERIA ALONDRA
2. ACEVEDO JUAREZ XEL-HA
3. ALONSO VICENTE LAURA JULIANA
4. BUENDIA SANCHEZ MARIA CELESTE LUCERO
5. CARDENAS CASTILLO CARLOS ENRIQUE
6. CARRERA AVILA TANIA EUGENIA
7. CASTAÑEDA RODRIGUEZ JORGE
8. CASTRO SANCHEZ LAURA
9. CERVANTES ALVAREZ MONSERRAT ALICIA
10. CHAVEZ GALVAN VANESSA JHOSABET
11. ESPAÑA RAMIREZ JOSE ALBERTO
12. ESPINOSA ANTONIO NINIVE GERALDINE
13. GARCIA CANTERO GUSTAVO
14. GARCIA CASTULO MARIBEL
15. GARCIA MELENDEZ GERARDO
16. GOMEZ PASTRANA JACQUELINE ANAHI
17. GONZALEZ GONZALEZ LETICIA
18. GONZALEZ JIMENEZ ARIANA
19. GONZALEZ RAZO ZAZIL MONSERRAT
20. HERNANDEZ SERRALDE GIOVANNI MICHAEL
21. HIGAREDA PAREDES YITZEL
22. IBARRA PEREZ MIRIAM GABRIELA
23. JIMENEZ CHAVEZ LORENA SOFIA
24. LEON MONTIEL FABIOLA ALEJANDRA
25. LORENZANA MENDOZA NYDIA ARELLY
26. MORALES MARTINEZ ANTONIO
27. ORTIZ GALINDO ANA LUISA
28. OSORIO RUIZ BRANDON ALFREDO
29. PEREZ LUCERO JUAN CRISTIAN
30. RAMIREZ RUBIO ROSAURA
31. RUIZ AZAMAR RUBEN ANGELO
32. TEJEDA GARCIA ANA ISABEL
33. VARGAS ROSALES ESTEFANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 308 de Básicas
1. ALDANA SANDOVAL ADRIANA SILVIA
2. BENAVIDES GARCIA LEDY LAURA
3. BRIONES NIEVES JOSE ROBERTO
4. BUSTAMANTE SUAREZ KAREN MICHELLE
5. CAMPOS RIVEROS VIVIANA AYLIN
6. CAZARES ZUÑIGA RENE
7. FIGUEROA CHAVEZ DIANA LAURA
8. FLORES COCA STEPHANIE GABRIELLE
9. GARAY HERNANDEZ ERIC RAFAEL
10. GOMEZ GONZALEZ ERNESTO
11. GONZALEZ COYOTL JESSICA PAOLA
12. GONZALEZ ESTEBAN JUAN ANTONIO
13. GUTIERREZ CASTILLO JONATHAN DIEGO
14. GUZMAN ROMO PAMELA
15. HERNANDEZ ROSALES ANDREA
16. JIMENEZ VAZQUEZ AZTLAN XOLOTL
17. LAGUNAS PEREZ RAYMUNDO
18. LOPEZ ARVIZU MARGARITA
19. MANZANO GARCIA OMAR FERNANDO
20. MARTINEZ GARCIA SONIA
21. MERINO HERNANDEZ MARIBEL
22. MORENO TEJEDA BRANDON ALEXIS
23. NERIA GARDUÑO SANDRA ITZEL
24. PADRON OSORNIO DIANA TAIRE
25. PEREZ ORTIZ JAVIER FABIAN
26. RAMOS MARTINEZ JESUS
27. REZA ROMERO ZAC NATANIEL
28. ROMERO DOMINGUEZ WENDY BERENICE
29. ROMERO LORENZO WILIBALDO
30. SALAZAR GARCIA BELINDA NAYELI
31. SALVADOR MOLINA MICHELLE ESTEFANIA
32. SANTIAGO JORGE LAURA
33. TRAVIEZO ASTUDILLO MARISELA
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 309 de Básicas
1. ACOSTA ROMERO ALEJANDRA
2. AVILA BAEZ DAVID
3. BARRERA BARRIOS ALEXIS
4. BLANCO TOLEDO JOSE EMANUEL
5. CAMPOS VARGAS MONICA
6. CASTAÑEDA DE LA CRUZ ELIZABETH
7. CASTAÑEDA FLORES ABDYANNEE
8. CASTELLANOS ANTONIO VALERIA
9. CASTILLO CRUZ LUIS ANGEL
10. CASTILLO SAN VICENTE KRYSIA SOREIM DEL CARMEN
11. DE LA ROSA AVIÑA PERLA VANESSA
12. DE LA TORRE TORRECILLAS MARIA GUADALUPE
13. DELGADILLO SANDOVAL YESSICA SARAI
14. FRANCO SOTO RICARDO JUAN OSVALDO
15. FUENTES VELAZQUEZ NELLY CELIFLOR
16. GALLEGOS REYNOSO ANA PATRICIA
17. GARCIA GUERRERO SERGIO DANIEL TLALOC
18. GONZALEZ LOZADA MARTHA ARACELI
19. GONZALEZ SANTOS DELIA EDITH
20. HERNANDEZ BLANCO CLAUDIA CRISTINA
21. JUAREZ AGUILAR OSMAR
22. LERISTA MORALES JESUS EDUARDO
23. LOPEZ VERGARA ARTEMISA GUADALUPE
24. MADRIGAL VALVERDE LIZBETH YUNUEN
25. MENDEZ ORTEGA JUAN
26. MENDOZA CEDILLO EDGAR
27. MORENO GRACIDA VERONICA MERIXTELL
28. NAJERA MACIEL VICTOR HUGO
29. ORTIZ TAPIA CLAUDIA FABIOLA
30. PALOMARES MARTINEZ MARIANA
31. PAREDES ZARATE VICTOR LUCIANO
32. PATIÑO ARANO MARIEL
33. PORTALES HERNANDEZ IVAN
34. REYES NAVARRO STEPHANIE
35. RIVERA VEGA MARTHA VIRIDIANA
36. VILLANUEVA JIMENEZ HUGO
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 310 de Básicas
1. ANGELES CAMPUZANO FELIX
2. BAZAN SOTO TANIA BERENICE
3. BELTRAN REYES ROBERTO FERNANDO
4. CERVANTES MORENO CHRISTIAN ANDRES
5. CISNEROS RAZO DANIELA
6. CRUZ DOMINGUEZ ESMERALDA
7. CHOUSAL LIMON RICARDO
8. DE LA ROSA BARBOSA PAOLA
9. DOMINGUEZ GARCIA FERNANDA LISSET
10. ELIZARRARAZ MARTINEZ MANUEL ANDRES
11. GARCIA AGUILAR LUIS ARTURO
12. HERNANDEZ GALVAN MARTIN
13. HERNANDEZ MENDEZ JESSICA PAOLA
14. LOPEZ AGUILAR VICTOR EDUARDO
15. LOPEZ RIVAS GABRIEL
16. ORTIZ CHAVEZ OSCAR ORLANDO
17. PARTIDA ALVAREZ ALMA EDELIA
18. RAMOS GRANILLO XANA VALERIA
19. RAYON ESCOBEDO MARICRUZ
20. RIVERA CARREON DIEGO JOSHUA
21. RODRIGUEZ GASPAR HUMBERTO DANIEL
22. ROSAS CHAVEZ ALEJANDRA
23. SALAZAR QUIROZ MAXIMO JESUS
24. SALDAÑA ACOSTA ISAURA
25. SANCHEZ FALCON MARIA DOLORES
26. SANCHEZ SERVIN MONSERRAT
27. SANTIAGO GONZALEZ JUDITH
28. SANTIAGO JIMENEZ JENNIFER
29. SANTILLAN CABEZA JOSE MANUEL
30. SILVA MACIAS ELIZABETH ANAHI
31. TREJO DIOSDADO TALIA PAMELA
32. VELAZQUEZ GONZALEZ GUADALUPE
33. VERA VILLEGAS MARIANA ALEJANDRA
34. VILLAVICENCIO CASTILLO RODRIGO ADRIAN
35. YAÑEZ ARRIAGA MARTHA ANGELICA
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 311 de Básicas
1. ACOSTA OSORIO ALITZEL MARIANA
2. ACOSTA OSORIO SARA AKETZALI
3. ALMADA MENDOZA DAMIAN ALEJANDRO
4. AVILA FERNANDEZ GABRIEL
5. BARZALOBRE MORALES EDGAR FRANCISCO
6. BECERRA BELMAN JUAN RAMON
7. CABADILLA GONZALEZ ARIAN
8. CERON MORENO MARIA FERNANDA
9. CISNEROS GARCIA IRAM
10. CORTES RIVAS AHTZIRI SHUNASHI
11. DIEGO GONZALEZ MAGDALENA
12. ENCISO ALCANTARA LAURA ALCANTARA
13. FLORES ALTAMIRANO EDGAR
14. FUNES GUTIERREZ ANDREA PAOLA
15. GRANADOS SOTO MONTSERRAT
16. GUTIERREZ BADILLO JOSÉ DE JESÚS
17. HERNANDEZ GONZALEZ ANNA SOFIA
18. HERNANDEZ VAZQUEZ GABRIELA NATHALY
19. HUERTA LINO LILIANA
20. JIMENEZ GARCIA IGNACIO YAEL
21. MARTELL MENDOZA MIGUEL
22. MARTINEZ CRUZ DAVID ELIAS
23. MARTINEZ MUÑOZ ALEJANDRO
24. MEDINA CORDOVA HECTOR OMAR
25. MEJIA ZUÑIGA FAVIOLA
26. MERAZ DE DIOS BRENDA BERENICE
27. MORENO LUCAS FEDERICO
28. NUÑEZ DELGADO MAURICIO SAMUEL
29. ORTIZ GALINDO LIZETH
30. RANGEL BERNAL VALERIA
31. RODRIGUEZ RAMIREZ JOSE ROBERTO
32. ROJAS PEREZ LUIS MIGUEL
33. SANTOYO PEREZ RAMON ISRAEL
34. SERVIN SORIA CARLA VICTORIA
35. SOLIS PICHARDO MIRANDHA SEMIRAMIS
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 312 de Sociales
1. HERNANDEZ VALADEZ ILHUITEMOC
2. LAZCANO MORALES FRIDA JIMENA
3. LEBRIJA VEGA CINDY JAEL
4. LEON GONZALEZ GUIOMAR
5. LOAEZA VICTORIA LILIA
6. LOPEZ VERGARA ATENEA MONSERRAT
7. MEDELLIN CAMPOS DIEGO
8. PALOMINO ESPINOSA ALEJANDRA DEL CARMEN
9. RAMIREZ ORTEGA ALMA RUTH
10. RAMIREZ TABOADA GABRIEL
11. SANCHEZ BASURTO MIGUEL ANGEL
12. SANTES CRUZ LISSET KADHISHA
13. SERRANO GAMEZ ABIGAIL
14. TORRES DIAZ EDGAR FERNANDO
15. VAZQUEZ RINCON FRIDA SARAI
16. VEGA CASTILLO FRANCISCO JAVIER
17. VELAZQUEZ ZEPEDA MARCO ANTONIO
18. VIURQUEZ GALAVIZ JAQUELINE
19. ZARATE LIRA ISIS
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 313 de Sociales
1. ALFARO FLORES LUIS FERNANDO
2. ALFARO GONZALEZ NORA
3. AVELLANEDA GUERRERO NORMA ISABEL
4. AVILES PEREZ KARLA ISABEL
5. BADILLO CABALLERO ALEJANDRO
6. BELTRAN MALDONADO DIEGO ARMANDO
7. CAMARENA JUAREZ CIRCE ARELI
8. CARRERA REYES JULIO CESAR
9. CIRIACO CAMPOS MARIA GUADALUPE
10. CORTES DIAZ MIROSLAVA
11. CORTEZ AMEZQUITA KARINA ITZEL
12. CHAVEZ PAZOS MARICRUZ
13. DEL VALLE CAREAGA SILVIA MINERVA
14. GALVAN MONROY SARA
15. GARCIA ESTRADA IRVING URIEL
16. GARCIA GARCIA KAREN
17. GONZALEZ CASTRO JOSE LUIS
18. GUTIERREZ MARTINEZ DIANA KAREN
19. GUTIERREZ XOCHIMITL ANGELICA
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 314 de Sociales
1. AGUILAR ELGUERA JORGE RAMSES
2. BALCAZAR GONZALEZ JACQUELINE
3. BAÑUELOS SOTO ROBERTO ANGEL
4. BENITEZ ALBITER MANUEL
5. CACHO RODRIGUEZ GUSTAVO ALONSO
6. CAMPOS MARTINEZ LUIS ENRIQUE
7. ECHEVARRIA SANCHEZ RAFAEL
8. ENRIQUEZ HERNANDEZ BERENICE
9. GARDUÑO HIDEROA CITLALLI
10. GOMEZ LABRA BRUNO DANIEL
11. GONZALEZ RODRIGUEZ ITZEL YADIRA
12. GUDIÑO GOMEZ ALMA LILIANA
13. GUTIERREZ GARCIA ROBERTO ABRAHAM
14. GUTIERREZ SANTA MARIA CARLOS
15. HERNANDEZ HERNANDEZ ARMANDO DARINEL
16. HIDALGO MARTÍNEZ DANIELA
17. LOPEZ ALVA JESSICA RUBI
18. LOPEZ HERNANDEZ KAREN JULIETTE
19. MARTINEZ IZQUIERDO OSCAR IVAN
20. MOSQUEDA ROMERO JAZMIN ITZEL
21. NIETO GONZALEZ LESLIE ARANDY
22. QUIROZ AUSTRIA JACQUELINE ESMERALDA
23. RAMIREZ GIENGER YUSELMI
24. RAZO TELLEZ NIDIA ARELI
25. SALVADOR CELESTINO CONCEPCION
26. SAUZA QUEBRADO ERICK
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 315 de Sociales
1. OLVERA HERNANDEZ IRVING DE JESUS
2. OLVERA OCHOA LAURA KARYNA
3. ORTIZ PABLO DALIA
4. OSORNO MORENO LAURA ANGELICA
5. PALACIOS HERNANDEZ DEYANIRA
6. PULIDO XICOTENCATL MIRIAM YADIRA
7. RAMIREZ ALMERAYA LUZ ELENA
8. RAMIREZ FABA JANINA EDITH
9. RODRIGUEZ PADILLA OSVALDO
10. ROSETE MEJIA BEATRIZ ADRIANA
11. SANCHEZ _MONTES DE OCA MONICA
12. SANCHEZ BRUNO DIANA
13. SANCHEZ VALENCIA JOSE EDUARDO QUETZALCOATL
14. SOLIS CASELIN SERGIO
15. TORRES ALCANTAR CARLOS
16. VALERIANO SUAREZ SANDRA MONTSERRAT
17. VALLALODID BRIBIESCA SANTOS ADRIAN
18. VAZQUEZ BANDA CINTIA CELESTE
19. VAZQUEZ HERNANDEZ TANIA
20. ZAPOT ROSALIO JIMENA
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: OROPEZA GONZALEZ JESSICA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 316 de Sociales
1. ADRIGHETTI CRUZ DAVID
2. ALBARRAN MORALES LINDA ITZEL
3. ARAUJO ESCALONA ANA GABRIELA
4. BETANZOS CASTILLO SARAI
5. BUENDIA RAMIREZ AIDE
6. CRUZ MENDOZA EDGAR
7. FIGUEROA BRACAMONTES EDUARDO
8. GARCIA BARRERA KEMBERLI
9. GONZALEZ HERNANDEZ LUIS FERNANDO
10. HERNANDEZ FAJARDO IRMA ANGELICA
11. HERNANDEZ GONZALEZ KELLY DAFNE
12. HERNANDEZ HERNANDEZ LYNN GUADALUPE
13. MALDONADO LOZANO ZITLALTLANEZI
14. MARTINEZ GONZALEZ YARET MONTSERRAT
15. MARTINEZ LOPEZ ANA CRISTINA
16. MENDEZ PALE FRANKLIN JOSE
17. MENDOZA SANTOYO ERNESTO
18. MENDOZA SAUCEDO ERICK ISAID
19. MIRANDA GONZALEZ DANIELA
20. MUÑOZ NAVARRETE JORGE LUIS
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: ACOSTA RANGEL ERIC GABRIEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 317 de Sociales
1. CASTILLO OCHOA NAYELI GRISELDA
2. CORONA RIOJA ADRIANA GEORGINA
3. DE JESUS GUERRERO MARIO ESTEBAN
4. FLORES HERNANDEZ JOSE ALAN
5. GARAY HERNANDEZ OSVALDO
6. GARCES HERNANDEZ ESMERALDA
7. GOMEZ MUÑIZ DIANA
8. GUTIERREZ BUENDIA ANGEL BERNARDO
9. HERAS FLORES HELIA ELOISA
10. HERNANDEZ ATEMPA JOSE ALBERTO
11. HERNANDEZ RODRIGUEZ MARCOS ANTONIO
12. HERRERA LOPEZ RENE ALEJANDRO
13. LOZANO SALMERON JESSICA
14. MARCOS ZAMORA VIRIDIANA
15. MARTINEZ VALENCIA ALEJANDRO
16. MEZA GARCIA LESLIE STEPHANY
17. RAMIREZ VELASQUEZ VICTOR HUGO
18. RAMIREZ VIDAL PAMELA
19. ROJANO SALAZAR ILIANA
20. ROMERO CORTES YOSELIN ITZEL
21. SANCHEZ CASTRO SINAI YESLENY
22. VENTURA LINAREZ CHRISTIAN
23. VILCHIS DIAZ REBECA
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Upper 1A
Profesor: GUILLEN MENDOZA JORGE EDUARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 318 de Sociales
1. ABAID ZAPATA ALBERTO
2. AMADOR GONZALEZ LIDIA VIRIDIANA
3. HERNANDEZ TOQUERO MARIA FERNANDA
4. MARTÍNEZ SÁNCHEZ IRENE ITZEL
5. OSORIO MONTALVO JOSE EDUARDO
6. PANTOJA VARGAS CRISTIAN
7. PICHARDO HERRERA VERONICA
8. ROMERO RUBIO ANA XIMENA
9. VALDES GONZALEZ CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 3417
Nivel: Upper 2A
Profesor: GUILLEN MENDOZA JORGE EDUARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 318 de Sociales
1. ALDAMA PEÑALOZA ANA FRANCISCA
2. BUZO BARRON JOSE MARTIN
3. CAMBA ALMONACI MITZI YAEL
4. ELIZALDE BELTRAN ERIC EMMANUEL
5. GARCIA SALAZAR XIOMARA
6. GARCIA VAZQUEZ JESSICA BERENICE
7. LAGUNA ARAGON MARIA FERNANDA
8. MEZA BENITEZ ALMA CECILIA
9. ORTIZ INFANZON ROSALIA