Listas de cursos de inglés – Combo – 19 de agosto de 2017 – 4717

Alumnos de CURSOS COMBO DE INGLÉS que inician el 19 de agosto de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (19 de agosto de 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (4817)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

 

Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Básico 1A
Profesor: CARLON CUEVAS JESSICA ANAHI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 1 de Sociales
1. ALCASIO VALADEZ MIGUEL ÁNGEL
2. CRUZ CELESTINO ERICK JESUS
3. DELUERA TORRES MIGUEL ANGEL
4. DOMÍNGUEZ RODRÍGUEZ MERCEDES DEL RAYO
5. EUGENIO PEREZ BERENICE
6. FLORES LÓPEZ JOVANNY
7. FLORES MIRANDA BRENDA CAROLINA
8. GODÍNEZ VÁZQUEZ JAMY SILVIA
9. GOMEZ MARTINEZ LOURDES BEATRÍZ
10. HERNANDEZ CARMONA ANGEL MANUEL
11. HERNANDEZ REYES EFREN
12. HIDALGO MARÍN LAURA
13. HUAZO MARTÍNEZ BRENDA
14. JIMÉNEZ REYES SOFÍA
15. JOSÉ ANGÓN DULCE ESPERANZA
16. LOPEZ MEZA ROCIO ELIDET
17. MEJIA LOPEZ ALEJANDRA
18. MIRANDA NAJERA CECILIA MIROSLAVA
19. MORALES COLÍN SAMANTHA JANET
20. MORALES CRUZ JANETH IVONNE
21. MORALES SÁNCHEZ LUIS ALBERTO
22. MUÑOZ DEL RÍO FERNANDA NATZIELI
23. OLVERA SANCHEZ CLARA MARISOL
24. ORTEGA ARÉVALO LINETTE ANGÉLICA
25. PALACIOS AGUIRRE EVER
26. RAMIREZ OTERO ELVIRA
27. ROCHA HERNANDEZ HECTOR
28. SANTELIZ BRAVO LUIS GERARDO
29. SOTO NAVA JOEL
30. TORRES HERNANDEZ JUAN MANUEL
31. TREJO SEGOVIA DANIELA
32. URIBE BARRÓN DULCE MARÍA GUADALUPE
33. VALDEZ MARTINEZ BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Básico 1B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Sociales
1. AVENDAÑO NEQUIZ RAFAEL
2. BOBADILLA FELIPE FERNANDO
3. CASTILLO ORTEGA ANGEL ISRAEL
4. DÍAZ QUEZADA BETSABÉ HIRAIS
5. ESQUIVEL LOYOLA IBONNE
6. GARCIA CASTULO ROBERTO CARLOS
7. HERNANDEZ MARQUEZ ALINE ELENA
8. HERNANDEZ MARTINEZ BRAYAN ALEXIS
9. HERNANDEZ ROMERO FERNANDO
10. JIMÉNEZ AGUILAR JOSÉ ARTURO
11. LOPEZ HERNANDEZ ARIEL
12. LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
13. LOPEZ LOPEZ DALIA HAGADALENA
14. MENDOZA FERNÁNDEZ ROCIO MONTSERRAT
15. MOSQUEDA QUECHULEÑO SERGIO URIEL
16. MUÑOZ ZAMORA BRAYAN ALEXIS
17. NIETO ANAYA ENRIQUE
18. ORTEGA AVILA RODRIGO SEBASTIAN
19. ORTIZ BALDERAS ANDRICK URIEL
20. ORTIZ MORALES MIRLA VIRIDIANA
21. PÉREZ MONROY LUZ MARIA MIREYA
22. PLASCENCIA GALAN DANAE
23. QUIMOLEN CASTELLANOS MELISSA ABIGAIL
24. RAMIREZ MILLAN CRISTINA
25. RODRÍGUEZ DELGADO VERÓNICA GUADALUPE
26. ROMERO AGUIRRE EDUARDO CUAUHTEMOC
27. ROSAS PEREZ JESUS
28. SAHAGUN ZUÑIGA MARIANA EUGENIA
29. SALAS PEREZ FERNANDO
30. SALAZAR GUEVARA MARIA FERNANDA
31. SOLIS RABADÁN VICTOR EDUARDO
32. VALDOVINOS DE LA TORRE GUILLERMO ADRIAN
33. VAZQUEZ OLVERA CHANTAL
34. VIDAL SANCHEZ ALONDRA LORENA
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Básico 1C
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Sociales
1. AGUILAR CHAVEZ KARLA MARAI
2. ALBAÑIL HERNÁNDEZ DANIEL
3. AVALOS GOMEZ FRANCISCO JAVIER
4. BERNAL GONZÁLEZ DIANADALIA
5. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA ABRIL ADRIANA
6. BERNECHEA FERNANDEZ DE LARA LUIS MANUEL
7. CABALLERO GALLARDO ANGELA MICHELLE
8. CASTAÑEDA GONZÁLEZ JULIETA JAZMÍN
9. GARCIA ARIZA ALVA NIDIA
10. GARCIA MENDEZ HILARY MARIANA
11. GARCIA MOCTEZUMA FELIX FABIAN
12. GARCIA OROZCO GEOVANNI ERIK
13. GARCIA XALOCAN SILVIA
14. GONZÁ TELEZ AMAURY MANUEL
15. IRALA BARRERA YATZIRI SAMAI
16. LOPEZ AVENDAÑO OSCAR YAHIR
17. LOPEZ MONTOYA ANYARI JOSELINE
18. MEDINA AMADOR MARCO EMMANUEL
19. MERINO MARTINEZ VALERIA MONSERRAT
20. MOLINA FLORES ESLI DANIELA
21. MONDRAGON VIDAL JUAN ANTONIO
22. MORALES MONTERO MARIANA
23. MORALES MONTERO SUSANA
24. NAJERA BRAVO RENATA
25. ORTIZ BUSTOS CESAR FABIAN
26. PÉREZ FLORES ENRIQUE
27. PEREZ PEREZ MARIA JOSE
28. RESENDIZ LARA MARIANA ITZEL
29. RIVERA MAYORGA JOSE EDUARDO
30. ROMERO MARCOS DANIEL
31. ROSAS GUILLEN MARIO ALBERTO
32. SÁNCHEZ RAMÍREZ KARLA PAOLA
33. SUÁREZ DÍAZ LUIS FERNANDO
34. VAZQUEZ MARTINEZ ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Básico 1D
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Sociales
1. ABELINO LÓPEZ SANDRA ESTHELA
2. AGUILAR GOMEZ FABIOLA
3. ALBARRAN CAMPOS RODRIGO
4. AROCHE MUÑOZ SANDRA
5. ARROYO LIRA HUGO ALBERTO
6. AVALOS CASTILLO SUSANA MARLEN
7. AVILA CARMONA VANESSA SAMANTHA
8. BALBUENA MEJIA MAYRA
9. BERNAL GONZALEZ SAUL
10. BERTHELY SERRANO IRIS ELOISA
11. BISOSO MALDONADO JOSE MANUEL
12. CABALLERO ESPINOZA LUISA JIMENA
13. CARMONA LÓPEZ ALMA
14. CARRILLO MATADAMAS XIADANI
15. CASTAÑEDA CASTANEIRA SARA AYLÍN
16. CASTILLO DIAZ MONTSERRAT
17. CASTILLO OLVERA JORGE LUIS
18. CAZARES CAMPUZANO MIGUEL ÁNGEL
19. CERVANTES GASCON GERARDO
20. CONTRERAS GREGORIO VIRIDIANA MIROSLAVA
21. CRUZ LOPEZ MARICELA
22. CHAVEZ JUAREZ VICTOR MANUEL
23. DEL VALLE HERREJON TERESA BERENICE
24. DIAZ RUIZ JOSEFINA AMEYALLI
25. DOMINGUEZ CEDILLO FLORENTINO
26. FLORES PEÑA CELESTE VIANEY
27. GONZÁLEZ JUÁREZ ROBERTO
28. GONZALEZ SANCHEZ LUIS IVAN
29. JAUREGUI ESPINOSA MERCY JAQUELINE
30. OREJEL JIMENEZ PABLO
31. ORTIZ VERDE FERNANDO
32. PEREZ GARCIA MARLENE MONSERRAT
33. SEGUNDO VELA ANA LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Básico 1E
Profesor: GONZALEZ PALOMARES MARLENE JUDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Sociales
1. ACOSTA LOPEZ ADRIANA
2. ANTONIO GARCIA FABIOLA
3. BOCANEGRA PALACIOS BIANCA ANGELICA
4. COTE ZAVALA BRENDA MARIANA
5. FLORENCIO BARRAGAN TANIA GABRIELA
6. FLORES RUIZ JORGE ARMANDO
7. GARCÍA CAMPOS ASTRID ALEXANDRA
8. GARCÍA CAMPOS TRICIA PAMELA
9. GARCIA GARCIA MIRIAM JOSELIN
10. GARCIA ORTEGA VALERIA MIROSLAVA
11. GOMEZ MENDOZA VIOLETA GABRIELA
12. GUADALUPE TEÓFILO ELSY
13. GUADALUPE TEÓFILO VIVIANA
14. GUTIÉRREZ BAUTISTA LUIS MARCOS
15. HERNANDEZ DIAZ ANAYELI
16. HERNANDEZ MENDEZ ARISVÉ
17. HERNANDEZ ROSAS LISSETH
18. HERRERA LINARES FERNANDA JARED
19. HUITZIL COROY CESIA FERNANDA
20. IBARRA JAIMES MARCO
21. LASSO FLORES DIANA CAROLINA
22. MENDOZA AVALOS KARLA
23. MENDOZA NUÑEZ KARLA
24. OSORIO ISLAS GERARDO ANDRES
25. PAZARAN GARCIA MARCELA JENYFER
26. PINEDA GARZA MARIANA
27. PONCE MOSSO ANTONIO
28. REYES RODRIGUEZ GABRIELA KARINA
29. RODRÍGUEZ MONTOYA KATHERINE ALEJANDRA
30. RODRIGUEZ URIBE ALDO GIBRAN
31. SAN JUAN RENDÓN JAHIR JOAQUIN
32. VALDEZ GÓMEZ YOLANDA
33. VALDEZ LÓPEZ MÓNICA ALEJANDRA
34. VÁZQUEZ VÁZQUEZ NANCY ARELBY
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Básico 1F
Profesor: ACOSTA GARAY ANABEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 6 de Sociales
1. ALANIS GONZALEZ EDGAR
2. ALVAREZ GARCIA RUTH ESPERANZA
3. ARANDA GONZÁLEZ ALEXA NICOLE
4. CORTES SÁNCHEZ YAEL
5. DE LA ROSA HERNÁNDEZ JOSÉ DE JESUS
6. DELGADO LOZANO GREGORIO
7. ESCANDÓN VELÁZQUEZ MARÍA FERNANDA
8. ESPINOSA ALDUCIN NANCY LIZETH
9. FLORES SEVERIANO ALVARO
10. GARCIA UNDA FERNANDO ALEJANDRO
11. GARRIDO JUAREZ LAURA
12. GONZALEZ GARCIA MARIA JOSE
13. GONZALEZ ZUÑIGA CESAR JAIR
14. HERNANDEZ QUIROZ JORGE ANTONIO
15. IBARRA CHAVEZ CELINA
16. LOPEZ GUTIERREZ GUADALUPE MINERVA
17. MARTINEZ SALAZAR ORLANDO
18. MEJÍA PESQUERA LIZBET
19. MOJICA GUTIERREZ EVANY YOSET
20. MONROY BENITEZ CAROLINA
21. MORALES GALICIA PAOLA
22. OCAMPO SAITO TERESA KIKUKO
23. OROZCO MARTINEZ JOSE CLEMENTE
24. PADILLA REYES ARMANDO MAURICIO
25. PARADA GARCIA RODOLFO ELIAS
26. PEREZ GARCIA EDREY ZURADAI
27. PEREZ MOJICA LUIS MIGUEL
28. RUBIO RIVERA RUBI
29. VAZQUEZ HERNANDEZ ANGEL LEONARDO
30. VAZQUEZ SANTIAGO TANIA JACQUELINE
31. VILLEGAS MOYAO DAFNE SCARLETT
32. VITTE PLANAS DINIA ANDREA
33. ZACATELCO GUERRERO LUIS ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Básico 1G
Profesor: GARCIA ALAMILLA NOE ALBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 7 de Sociales
1. ALCALA LOPEZ ALDO
2. ALEGRIA MEJIA ALEJANDRO
3. ALVAREZ MAYA ALIN FAMITZAY
4. ALVAREZ MAYA ESTEFANY
5. ANGELES RIVERA YOLANDA
6. BENITEZ ARREOLA BRIAN ABEL
7. CALDERON HERNANDEZ ANAYELI
8. FELIX DIAZ ANDREA
9. FELIX DIAZ FATIMA DE LA LUZ
10. GARCIA MIRANDA ROSALBA
11. GONZALEZ ZUÑIGA XENIA JURITZIN
12. HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JAIR
13. LOPEZ REYES STEPHANIE GUADALUPE
14. LUNA CERVANTES ADRIANA ALEJANDRA
15. MACÍAS BUENO ALEXA DARYANA
16. MARTINEZ PANIAGUA JUAN CARLOS
17. MATADAMAS ESCOBEDO KARLA
18. MORALES TAPIA MARICARMEN
19. ORTIZ LOPEZ ZAIRA ANIELA
20. ORTIZ RAMIREZ JOSE EDUARDO
21. PEDRO PEDRO ANDRÉS
22. PONCE DE LEÓN VILLA SIDNY
23. RESENDIZ MENDOZA SHEILA JANIZ
24. REYES GARCIA JORGE LUIS
25. RIZO BALANDRA SALVADOR
26. SAN MARTIN MONTIEL LINO
27. SANCHEZ MOTA BRENDA
28. SANCHEZ SANTES LUIS MANUEL
29. SAUCEDO VALENCIA SHEREZADA RUBI
30. TAPIA BAUTISTA DARIANA ITZEL
31. VALENCIA RODRIGUEZ NOHEMI IXCHEL
32. VEGA GARCIA MIRIAM
33. VEGA GIL MAYA KARLA ITZEL
34. VERTIZ FUENTES KARLA MAXIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Básico 2A
Profesor: GALICIA FLORES CAROLYN DENIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 9 de Sociales
1. ALEJANDRE MUÑOZ HECTOR ALEJANDRO
2. AMBRIZ GARCIA MONICA
3. BAUTISTA JIMENEZ AXEL JAEL
4. BECERRA GODÍNEZ JUAN ALEXIS
5. CABALLERO RODRÍGUEZ KAREN ELIZABETH
6. CAMERO HERNANDEZ DERLY LILIANA
7. CAPULA MARTINEZ NORMA PAOLA
8. CARDOSO PALOMARES MIGUEL ANTONIO
9. CASTAÑEDA BALAM LUIS RICARDO
10. CASTELLANOS VERA PAULA RENATA
11. CASTILLO CHAVEZ IRENE
12. FRAGOSO MORALES LETICIA GUADALUPE
13. FRANCO MORALES BLANCA ESTHER
14. GARCIA BARRON PAULINA
15. HERNANDEZ MELGAREJO MARIA ISABEL
16. LEÓN PEDROZA JOSÉ ARMANDO
17. LOPEZ MANNING JAZMIN
18. LOPEZ REYES EDGAR
19. MARTINEZ GALLARDO IRMA
20. MARTÍNEZ PÉREZ RODOLFO
21. MIRANDA LUNA EDGAR
22. MORALES LOPEZ GALIA YESSICA
23. MORENO MORENO MICHEL DANTE
24. QUIROZ MARIN MITZI XIMENA
25. RAMIREZ DIAZ CINTHIA STEFHANI
26. RAMOS RAMIREZ BRENDA IRIS
27. REYES GONZALEZ VELIA
28. RIOS RIVERA BLANCA ESTELA
29. ROLDAN NAVARRETE MARTHA SUSANA
30. SALAZAR MARTINEZ MONSERRAT
31. SÁNCHEZ HENESTROSA ARACELI
32. SANCHEZ VEGA CRISTIAN
33. SOTELO ESTRADA KAREN
34. TOLEDO ALTAMIRANO INGRID YUTZIL
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Básico 2B
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 10 de Sociales
1. ANTONIO BOLAÑOS ANDREA
2. BAUTISTA CONDE SAUL
3. BAZÁN SOTO NESTOR ALFONSO
4. BONILLA FLORES GUADALUPE DANIELA
5. BONILLA ORNELAS ESTEFANIA ALEJANDRA
6. CAMPOS ALVAREZ YESSICA KARINA
7. CRUZ TOMAS LUIS
8. DE JESUS MENDEZ NOHEMI
9. FLORES GARCIA MICHEL ANGELO
10. GONZALEZ GONZALEZ CARLOS ALBERTO
11. GUTIERREZ MAGALLANES GERARDO URIEL
12. JUAREZ SOTO JOSE ANTONIO
13. LOPEZ HERNANDEZ ROBERTO
14. MECALCO ALEJO DAVID
15. MENDOZA MENDOZA ISABEL
16. MERCADO FELIX DAVID
17. MEZA JAVIER NORMA
18. MEZA RAMIREZ CARLOS
19. MOLINA REYNOSO CITLALLI
20. NAVARRETE GALLEGOS GERARDO
21. OCAMPO LOPEZ AXEL ANGEL
22. PEREZ HERNÁNDEZ MARIA FERNANDA
23. RAMIREZ RAMIREZ CARLOS ABNER HAZEL
24. REBOLLEDO RAMIREZ ROGELIO
25. RODRIGUEZ AÑAS WENDY JOSEFINA
26. SALAZAR ARVIZU EDUARDO
27. SÁNCHEZ RUIZ DANIEL
28. TEJEDA ROJAS BEATRIZ AMELIA
29. VARGAS ARTEAGA JOSE DAVID
30. VAZQUEZ DE LA ROSA LAURA
31. VELELA HERNANDEZ PATRICIA
32. VERONICA ZUÑIGA VALENCIA
33. ZÁRATE SÁNCHEZ TANIA INES
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Básico 3A
Profesor: CASTAÑEDA LANDA MONTSERRAT BRENDA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 101 de Sociales
1. BAUTISTA SANCHEZ CESAR ANTONIO
2. BAZAN SOTO ROXANA KAREN
3. CABALLERO REGALADO EDUARDO DE JESUS
4. CALVA SALINAS KARLA LORENA
5. CANO ZAVALA ARACELY PATRICIA
6. LOPEZ GARCIA JAVIER ALEJANDRO
7. MARQUEZ JUAREZ AZALIA LIZBETH
8. MIRANDA RESENDIZ MABEL SAMANTHA
9. PEREZ ESPINOSA RUBEN ANGEL
10. RODRIGUEZ RANGEL HECTOR
11. RODRIGUEZ SOTO MIGUEL ANGEL
12. ROJAS GARCÍA JUANA UBALDA
13. ROJAS SANTIAGO ENRIQUE
14. ROMERO SANDOVAL VALERIA ELIZABETH
15. ROSARIO RODRÍGUEZ BRENDA ITZEL
16. ROSAS ALVAREZ CLAUDIA ANGELICIA
17. SALINAS ANTOR ALEJANDRA
18. SOTO TORRES JAIR
19. TELLEZ SOLIS CLAUDIA GABRIELA
20. TORRES VALLE JORGE MANUEL
21. VANEGAS VILLASEÑOR ANA LUISA
22. VARGAS HERNANDEZ ROSA ANDREA
23. VAZQUEZ MEJIA CLAUDIA JENIFFER
24. VELASCO APARICIO JUAN CARLOS
25. VELAZQUEZ SALGUERO RODRIGO
26. VILLANA ALLENDE JUDITH
27. ZAMORA VELAZQUEZ JOSE DE JESUS
28. ZAMORA MECALCO JAVIER
29. ZUÑIGA REYES ADRIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Básico 3B
Profesor: MEZA JIMENEZ VIRGINIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Sociales
1. DE JESUS RIOS LUIS DANIEL
2. DIAZ AVILA ADRIANA
3. ESTRADA CHAVEZ GUADALUPE
4. GARCIA HERNANDEZ JORGE
5. HERNÁNDEZ CORTÉS ALEXIS URIEL
6. LOPEZ NAVA PAOLA MONSERRAT
7. LOPEZ PINEDA SAMUEL
8. LOPEZ RODRIGUEZ XIMENA NURITH
9. MARCOS VAZQUEZ AYLIN BRISCEIDI
10. MARTINEZ CRUZ ITZEL NATALY
11. MARTINEZ MONTES NANCY AZUCENA
12. MARTINEZ OLIVERA JANETH RUBI
13. MEDINA PEÑA FERNANDO
14. MEDRANO CUEVAS MARCO JAFET
15. MOLINA SANTILLAN KARLA
16. MONTOYA GONZÁLEZ PEDRO ADEMAR
17. MORALES LOPEZ MARANATHA
18. MORENO TRINIDAD SAUL
19. NICOLAS YAÑEZ INYI PAULINA
20. NIETO VAZQUEZ RICARDO
21. OLMEDO LOPEZ FERMIN
22. OLVERA GARCIA JORGE ARMANDO
23. OLVERA SANCHEZ ROMINA XIMENA
24. ORTIZ RAMIREZ TANIA PAULINA
25. PEÑA ESTRADA JUAN PABLO
26. RIVAS SALAZAR ELIDA
27. RIVERA CUAUTLE EDUARDO DANIEL
28. SAMPAYO VILLALBA YOLANDA
29. TAPIA HERNANDEZ RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Básico 3C
Profesor: HARO MONTALVO YOAV
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. FRAGA RUPERTO JOSE AGUSTIN
2. GALICIA GALICIA MIGUEL ANGEL
3. GARCIA FRAGOSO SAUL
4. GARCIA FRIAS ROCIO
5. GARCIA GARCIA LESLIE KARINA
6. GAVIA CARRILLO EMMANUEL
7. GOMEZ GONZALEZ ZAIRA NAYELI
8. GOMEZ PACHECO JUAN JESUS
9. GONZALEZ VICTORIANO MARIBEL
10. HERNANDEZ FISCAL JAVIER ALEJANDRO
11. HERNANDEZ MACIAS NATHALY
12. HERNÁNDEZ SOTO CHRISTO JAVIER
13. HERRERA CALDERON KAREN JOSELIN
14. HERRERA MARQUEZ GUADALUPE MARICARMEN
15. HUERTOS HERNANDEZ KENNIA OFELIA
16. JIMENEZ SANTILLAN OMAR FILIBERTO ADAN
17. LARIOS GONZALEZ BRENDA DENI
18. LEON GUZMAN GRECIA JULISSA
19. LUCAS GUZMAN KAREN JAZMIN
20. MORALES ALVAREZ PERLA
21. PEÑA HERNANDEZ DANIELA DENISE
22. PEÑA OLVERA DIEGO DARIO
23. REYES CHAVEZ MARCO TULIO
24. RIZO LEON CORNELIO
25. RODRIGUEZ ARCE ELISA YASARET
26. SIERRA HERNANDEZ GLADYS
27. TELLEZ QUIROZ JESUS ARTURO
28. VALVERDE GOMEZ ALAIN AGEVAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Básico 3D
Profesor: VARGAS TREJO SONIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. ACEVEDO DOMINGUEZ JESSICA NATALI
2. AGUILAR FLORES ODETTE
3. ALCARAZ HERNANDEZ FABIOLA ANDREA
4. ALFARO JIMENEZ MARIO RAFAEL
5. APRESA MENDEZ VALERIA
6. ARCE ROMERO ITZEL ALEJANDRA
7. ARCINIEGA MARTINEZ SAMALI MONSERRAT
8. ARIAS MOGOLLAN RAUL
9. ARTEAGA MAQUEDA CARLOS EDWIN
10. ATENCO BAUTISTA MARIA GUADALUPE
11. BARBOSA RODRIGUEZ LUIS GERARDO
12. BARRERA DOLORES ROSARIO YARETH
13. CARDENAS CAMACHO LAZARO ADAN
14. CARDOSO RUIZ JAZMIN
15. CARMONA ZAMUDIO IRIDIAN
16. CARMONA ZAMUDIO JOCELYN ADRIANA
17. CASTILLO GARRIDO PERLA GUADALUPE
18. CERVANTES GONZÁLEZ JUAN FRANCISCO
19. CERVANTES MORA GABRIELA
20. CRESPO HERNANDEZ FERNANDO
21. CRUZ NUÑEZ NAOMI ARELY
22. CRUZ RODRIGUEZ ALEXA
23. CHAVEZ MUÑOZ ANDREA VIVIANA
24. DE LA CRUZ GUERRA NEREIDA
25. DE LA CRUZ MARTINEZ EDDIE ANTHONY
26. DEL RIO OLVERA LEONARDO ALAM
27. ESPINOSA ANAYA ALAN JOSUE
28. FLORES MORENO JOSELYN
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Básico 4A
Profesor: BUSTOS OVALLE JUAN MANUEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Sociales
1. CORTES CHAVEZ EDGAR ENRIQUE
2. CRUZ ROSAS GERARDO
3. CRUZ VILLALOBOS RICARDO
4. DE JESUS NARANJO PAMELA
5. FLORES VARGAS CATHERINE ZULEMA
6. GARCÍA HERNÁNDEZ MIRIAM MAGALY
7. GARCIA JIMENEZ EDER
8. GONZALEZ GALINDO EDGAR
9. GRANADOS RAMIREZ JULIETA
10. GREGORIO SANTOS ROQUE OSWALDO
11. GUZMAN BENITEZ RAFAEL
12. HERNANDEZ BALDERAS ARMANDO
13. HERNANDEZ CUANALO GUILLERMO YAEL
14. HERNANDEZ HERNANDEZ JAVIER EDUARDO
15. HERNÁNDEZ PÉREZ DAVID
16. JUÁREZ ROSALES JESSICA JAZMÍN
17. LUCAS AVILA JACQUELINE
18. MANUEL HERNANDEZ JOSE ANTONIO
19. MEDINA ZENON ANGELICA MONSERRAT
20. MENDEZ TINAJERO ARMANDO
21. MONTESINOS GUZMAN DANIELA
22. MORALES GONZALEZ JESSICA JAZMIN
23. OLMOS PALMA LORELEI OLIVIA
24. OLVERA GUILLEN RAFAEL ALEJANDRO
25. RIOS TUFIÑO ARELI MONSERRAT
26. RODRIGUEZ LOZADA ELISA GABRIELA
27. SALAZAR OSNAYA MARCO ANTONIO
28. SANCHEZ ISLAS LESLY GUILLERMINA
29. SANDOVAL SOLIS ANTONIO
30. TREVIÑO VIDAL KEVIN IVAN
31. VALERO MENDOZA ARIADNA ALEJANDRA
32. ZAMORA LOPEZ JONATHAN RANCELL
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Básico 4B
Profesor: GUERRERO LOPEZ JOSE LUIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. ACOSTA MOLINA MARTHA ISABEL
2. ADAN CRUZ SUSANA GUADALUPE
3. ALVARADO HERNÁNDEZ RODRIGO
4. ALVAREZ DE LA ROSA MARIA GRISELDA
5. AQUINO BAHENA ESTEFANY
6. ARELLANO PRIETO SONYA
7. ARIAS NACAR JESSICA MONSERRAT
8. AVALOS RAZO ALFREDO
9. BAUTISTA REYES BRUNO
10. BRAVO GARCIA GIOVANNA ELIZABETH
11. CARCAMO CABRERA JULIAN RAMIRO
12. CARRILLO ALFARO NICOLAS FERNANDO
13. CASTRO DIAZ DAVID ALEJANDRO
14. CORRALES MACIAS EDUARDO
15. CUEVAS ARRIAGA ARANZA
16. ESQUIVEL PIÑAL SELMA DAFNE
17. FLORES SIERRA OMAR
18. FUENTES GUDIÑO MARIANA MONTSERRAT
19. GARCIA GARCIA MARIBEL
20. GONZALEZ AGUILAR ANGELICA
21. HERNANDEZ JIMENEZ RUBEN
22. LOPEZ MEDINA DIEGO GERMAN
23. PEDROZA CARIÑO MARLEN BERENICE
24. PEREZ VÁZQUEZ ALEJANDRO
25. RAMIREZ FLORES EDDY URIEL
26. RAMIREZ HERNANDEZ RODRIGO
27. RIOS HERNANDEZ EDGAR JESUS
28. RODRIGUEZ VAZQUEZ VICTOR HUGO
29. ROJAS MENDEZ JESSICA
30. ROMAN MATUS PRISCILA GUADALUPE
31. ROSAS LIMON ALFREDO
32. ZAMUDIO FERNANDEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Básico 5A
Profesor: CUEVAS GARCIA ELIZABETH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. AGUILA AYALA ESTEFANY
2. ARROYO RODRIGUEZ ALEJANDRO
3. BAHENA VILLASEÑOR JHOVANNY ALEJANDRO
4. BENITEZ ROMERO LAURA LUCIA
5. CARMONA ARRIETA MARIO ENRIQUE
6. CARREON TAPIA RAYMUNDO
7. CASIMIRO RAMIREZ ITZEL VENEZIA
8. CASTILLO GONZALEZ NATALY HORTENCIA
9. CONTRERAS MIRANDA JOCELYN ROSARIO
10. CRUZ PERUSQUIA URIEL EMIGDIO
11. DE LA CRUZ AMADO MARITZA
12. DELGADILLO QUIROZ JOSE AGUSTIN
13. FERNANDEZ ZAMBRANO KRISTELL
14. FERRER CHAVEZ JORGE IVAN
15. FLORES CASTAÑEDA MARIANA
16. FLORES ROMERO SANTOS
17. FRAGOSO REYES GRISELDA
18. FUENTES GUZMÁN MARIA LETICIA
19. GALICIA GONZALEZ CORINA
20. GARCIA LOPEZ EDGAR ALEXIS
21. GARCIA ORTEGA EDUARDO
22. GONZALEZ GAONA GUADALUPE
23. GONZALEZ PALOMARES ITZEL SARAHI
24. GUTIERREZ AYALA KAREN BERENICE
25. LAGUNAS GONZALEZ ANA GLORIA
26. LIMETA MONTELLANO ARCADIO GUSTAVO
27. LUIS CRUZ OSCAR
28. LLANOS LOZANO JEMY CITLALY
29. ORTEGA TURCIO SAIRA TERESA
30. RAMOS MARTINEZ JOSUE ARISTEO
31. RICARDO JUAREZ ALEJANDRO
32. VALDEZ LÓPEZ MARIANA XIMENA
33. VAZQUEZ SANCHEZ DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Básico 5B
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 8 de Sociales
1. AYALA TREJO ALBANYA YENDALLI
2. BAÑOS GASPAR FLOR IVONNE
3. BRAVO VALENCIA MARGARITA
4. CARMONA PINEDA ALDO
5. CONDELLE PÉREZ ALICE
6. CORDERO FLORES ISRAEL
7. ESPINOSA SALAZAR FRYDA KARINA
8. GARCIA SALGADO ABRIL VALERIA
9. GOMEZ FRUCTUOSO GABRIELA
10. HERNANDEZ VAZQUEZ ALEJANDRO
11. LOPEZ RAMOS RENE ULISES
12. LORENZO HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
13. MARTINEZ MORALES ROBERTO CARLOS
14. MONTESINOS VAZQUEZ HECTOR
15. ORTIZ BALDERAS CARLOS ALEXIS
16. PAEZ LOPEZ LUIS ENRIQUE
17. PALOMARES PERALTA HECTOR ALEJANDRO
18. PARADA ZAVALA SHARON NICOLE
19. PEREZ GONZALEZ JORGE LUIS
20. RAMIREZ MARTINEZ JORGE LUIS
21. RAMOS SANTIAGO JUAN ANTONIO
22. RICO ESQUIVEL CARLOS PAULO
23. RODRIGUEZ MEDINA EDGAR ARTURO
24. RODRÍGUEZ SÁMANO IVONNE
25. ROJAS SERRANO RICARDO ISRAEL
26. SALAS ALVARADO NAYELI
27. SÁNCHEZ CERVANTES RODRIGO JONATAN
28. SANCHEZ CHAVEZ JESUS
29. SANCHEZ OLIVARES NANCY
30. SANCHEZ ZAVALETA NOE ADAN
31. SOLIS MALDONADO JUAN SALVADOR EDAIN
32. TORRES PADILLA CARLOS ALBERTO
33. TREJO BAZAN ROSALBA
34. URIBE LUJANO DULCE DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Básico 5C
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. GARCIA TRINIDAD ALMA KAREN
2. GARIBAY AYALA AGUSTIN
3. GRANADOS SOTO TZITZI OLLIN
4. HERNÁNDEZ LOPEZ JAIME
5. HERNANDEZ SANTOYO CAROLINA
6. JUAREZ COBIAN ELIHU REY DAVID
7. JUAREZ GUZMAN CARLOS MICHEL
8. JUAREZ MALDONADO MELISSA
9. LIRA GONZÁLEZ CARLOS ALBERTO
10. LOPEZ REYES ANDREA
11. MACÍAS RODR͍GUEZ FRANCISCO JAVIER
12. MARTINEZ HERNANDEZ JESSICA ANALLELY
13. MARTÍNEZ JUÁREZ ANGELES
14. MART͍NEZ LOPEZ EDUARDO ABIHÁ
15. MEDINA ESCOBAR DULCE MONTSERRAT
16. MEDINA GARCÍA DIEGO ALEXANDER
17. MEDINA GARCIA KEVIN OMAR
18. MENDOZA GARCIA VICTOR RENE
19. MORA GORDIAN CESAR ULISES
20. ORTEGA MARTINEZ DANIEL
21. ORTIZ CISNEROS MARISOL
22. PACHECO ESPINOSA ICHIRO GUADALUPE
23. PACHECO MENDEZ ALDO ANTONIO
24. RAMÍREZ ANGELES DANIELA
25. RODRIGUEZ MARTINEZ JORGE EMMANUEL
26. RUIZ RAMIREZ JUAN JOSE
27. SANCHEZ ROLDAN JESSICA GRETEL
28. SANTIAGO PEREZ OMAR
29. SANTIAGO ROBLES LIDIA
30. VALADEZ MARTINEZ VALERIA
31. VARELA TRUJILLO YUCEL YAMIRET
32. VARGAS ATILANO JUAN CARLOS
33. VAZQUEZ DE LA VEGA CARMEN ERIKA
34. ZEPEDA SÁNCHEZ BRYAN ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Básico 5D
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. ALCANTARA RODRIGUEZ SARA
2. BAHENA ORNELAS VERENICE ELIZABETH
3. BARRERA FLORES JOSÉ EDUARDO
4. BAUTISTA MELENDEZ ROCIO ARGELI
5. BERNAL CRISTOBAL EMMANUEL
6. BUENAVENTURA PABLO ERIK
7. CASTRO ROCHA DANIEL ALAN
8. HERNANDEZ SALAS LAURA SELENE
9. JIMENEZ MENDIETA DIANA LAURA
10. MELENDEZ PALACIOS JOSE GABRIEL
11. MILLÁN REYES OSWALDO
12. MIRANDA RAMOS ALAN
13. MORALES GONZALEZ ALEXIS
14. MORENO GARCIA NESTOR
15. MORENO FLORES ALMA DELIA
16. MORENO PAULINO QUETZALLI CRUZ
17. MOSCO HERRERA JOSE ALFONSO
18. MUÑOZ PEREZ KEVIN ALEJANDRO
19. ORTIZ LEDESMA HUGO ARTURO
20. PEREZ BAUTISTA CARLOS ALBERTO
21. PIÑA FLORES ISRAEL ALEJANDRO
22. PRADO CORTES ALEJANDRA
23. PRADO CORTES RODOLFO
24. QUIÑONES RAMOS IVAN RAFAEL
25. RAMIREZ MACHUCA YESSICA MAGDALENA
26. RAMIREZ MORALES LEONOR
27. RAMOS ROJAS MARIA FERNANDA
28. REYES VALDES VICTOR HUGO
29. RODRÍGUEZ FLORES ALEJANDRA
30. ROJO TREJO MIRNA LAURA
31. RUIZ TOVAR ANAHI JAQUELINE
32. SALAZAR MORALES MIREYA
33. SALDIERNA VARGAS SAMANTHA
34. SAMANO REYES SHARON ABRIL
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Sociales
1. AGUILLON GARCIA ALAN
2. ALDAPE TIRADO EDGAR
3. ARELLANO RODRIGUEZ HANNIA AIDEE
4. BARRERA GUTIERREZ MIGUEL ANGEL
5. BAUTISTA SOTO MARÍA ISABEL
6. BERISTAIN ESCAMILLA CARELI SARAI
7. BOCANEGRA HEZIQUIO IZTAZACANI
8. BOCANEGRA MARTINEZ MONICA FERNANDA
9. CARRIZALES ROSARIO JOSÉ LUIS
10. CASTILLO GONZALEZ EDUARDO
11. CAZARES LEYVA ALAN
12. CHAVEZ ARRIAGA TANIA ZULEMA
13. DE LA MERCED GARZA CARLOS
14. DIAZ ARCEGA ALEJANDRO
15. DIMAS GUTIERREZ CRISTHIAN
16. ESCAMILLA BALMORI YESSICA ITZEL
17. ESCOBAR RODRIGUEZ ANDREA LESLIE
18. GARCIA SANCHEZ BRISEIDA
19. GARRIDO ROBLES IRAIS BRENDA
20. GOMEZ ESPINDOLA LEVI DANIEL
21. GOMEZDAZA ARGUMEDO CRISTIAN
22. GRIFALDO PUGA GUADALUPE FERNANDA
23. GUDIÑO MERCADO RICARDO
24. GUERRERO JIMENEZ XANAT DAGMARA
25. HUERTA BARRERA JOSE LUIS
26. JULIAN FLORES ELIZABETH
27. LEDESMA CASTAÑEDA MARIA ISABEL
28. MACEDO NICOLETTI RUBEN
29. MARTINEZ FLORES JULIO CESAR
30. MARTINEZ GARCIA IRIDIAN
31. MARTINEZ JULIAN REYNA
32. MARTINEZ MENDOZA JONATHAN
33. OLGUIN ALVAREZ MARIELA
34. QUIJAS DE LACRUZ GABRIELA ITZEL
35. REYES AGUILAR JOANNA GISELLE
36. RODRIGUEZ HERNANDEZ LUIS ENRIQUE
37. SOTO ESCALONA JOSÉ LUIS
38. ZAMARRIPA ROMERO FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. ARTEAGA TORRES IVAN
2. DIAZ PIÑAL JOSE DANIEL
3. GOMEZ ROMAN OSCAR
4. GONZALEZ AYALA ABRAHAM ISRAEL
5. GUTIERREZ JIMENEZ FAUSTO FRANCISCO
6. GUTIERREZ VARGAS ESTEFANIA
7. HERNÁNDEZ GARCÍA MARÍA DOLORES
8. HERNANDEZ RUIZ MANUEL EDUARDO
9. LAINES AGUILAR MARTHA SUSANA
10. LARA HERNANDEZ RUBI
11. LOPEZ GARCIA STEPHANY
12. LOPEZ MARTINEZ AIDEE
13. MAGNO DE LA FUENTE MELANIE
14. MANZANO CAMPOS HÉCTOR CARLOS
15. MARTINEZ HERNANDEZ ALEXIS DAVID
16. MARTINEZ VELASCO MARLON
17. MAYORGA ARELLANO ERICK AMAURY
18. MENDEZ QUINTERO MARICARMEN
19. MIRANDA RODRIGUEZ LEILA CECILIA
20. MORELOS GARCIA ABRAHAM
21. MUÑOZ HERNANDEZ NIRVANA GUADALUPE
22. NAKOSONE LOPEZ MARTHA PATRICIA
23. RESENDIZ CASTILLO LIZEETH AILIN
24. REYES SÁNCHEZ LILIANA
25. RIVERA FERNANDEZ ROMINA
26. ROJAS MARTINEZ NORA
27. SANCHEZ MALFAVON CARLOS ALBERTO
28. SANCHEZ MONTOYA BRENDA
29. SANPEDRO RUIZ ALFREDO
30. TORBELLIN HERNÁNDEZ BRANDON
31. TORRES CARDENAS EVELYN ANGELICA
32. TORRES MORALES EVELINE VANESSA
33. VELAZQUEZ CARBAJAL VICTOR SILVESTRE
34. VELAZQUEZ GONZALEZ MARIA GUADALUPE
35. VERA GONZALEZ CLAUDIA ILIANA
36. VERA IGLESIAS JESUS HUMBERTO
37. VICTORIA ANICETO VANESSA
38. VICTORIA MEJIA DANELIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MARQUEZ MARTINEZ LUIS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Sociales
1. GONZALEZ VALENCIA PAULA SHARON
2. GUEVARA MORALES DIANA CAROLINA
3. LAUREL LUCERO YAIR ANTONIO
4. LÓPEZ FLORES EVELYN ADITI
5. LOPEZ PEREZ JESUS
6. LÓPEZ VERDUSCO JENNIFER
7. LUNA LEON LUIS GERARDO
8. MARTINEZ DOMINGUEZ JOSE ANGEL
9. MEJIA DIAZ JOEL
10. MEJIA SALAS ANDRES
11. MEJIA SALINAS JACKELIN IVONNE
12. MENDOZA SANCHEZ GABRIELA SARAHI
13. MONDRAGON PEDRERA RICARDO
14. OCHOA OLVERA ASHLEY DEXTER
15. OLVERA BARRIOS YESENIA
16. OLVERA TABOADA ESTRELLA CELESTE
17. PADILLA MANZANO RODRIGO
18. PEREZ BARAJAS IRMA
19. RANGEL VALENCIA CYNTIA ESMERALDA
20. ROJAS PEDRERA CLAUDIA IVETTE
21. RUIZ BAUTISTA OSCAR
22. SEGURA RODRIGUEZ GERARDO
23. SOANCATL ZACAMITZIN LUIS EDUARDO
24. SOSA ORTEGA OBED JESUS ARIANN
25. VARELA RAMIREZ ANDREA SARAHI
26. VIELMA ESQUIVEL CLAUDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. GONZALEZ VALENCIA PAULA SHARON
2. JIMENEZ RUBIO FELIPE ARISTEO
3. LOPEZ FLORES SELENE ANALI
4. LÓPEZ GONZÁLEZ AILED
5. MALDONADO RODRIGUEZ PAMELA MONTSERRAT
6. MARQUEZ MIGUEL SERGIO ALBERTO
7. MARTINEZ DOMINGUEZ JOSE ANGEL
8. MEJIA CARDENAS KEVIN EDUARDO
9. MENDOZA NICOLAS SONIA
10. MIGUEL VELASCO ROSALBA
11. NOYA HERNANDEZ ARTURO
12. PANIAGUA ORTIZ MARIA LUISA
13. RANGEL LOPEZ ALMA ALEJANDRA
14. ROBLEDO REYES EDITH
15. RODRIGUEZ MARTINEZ ESTEFANIA
16. RUEDA GALICIA JESUS
17. SANCHEZ CERVANTES DAMASO ISRAEL
18. SANCHEZ MARTINEZ DIEGO EDMAR ANTONIO
19. SANTANA PEÑA JOSÉ ALFREDO
20. SUAREZ RODRIGUEZ BRENDA SOFIA
21. TOLENTINO RAMIREZ NADIA IVETTE
22. TORRES CALVA FERNANDO
23. URIARTE GARCÍA ANDREA
24. VARGAS REYES ALFREDO JAIR
25. VEGA VALENCIA CLAUDIA VALERIA
26. VILLANUEVA FERNANDEZ ERIKA JAZMÍN
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: HERRERA CHAVEZ JANNET
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. ADAUTO MARTINEZ RICARDO JESS
2. AMBRIZ VAZQUEZ LIZBETH
3. ARIAS HERRERA HECTOR HUMBERTO
4. ARRIETA REYES BRENDA ARANZAZU
5. BARRERA ESPARZA VIRGINIA IVETT
6. BAZAN DOMINGUEZ DANA AYELEN
7. BERMUDEZ CHAVEZ AIDIL
8. BOTELLO SUAREZ MARIO ANTONIO
9. CABRERA PEREZ OSWALDO
10. CARRETERO GARCIA ESTEFANY
11. COLIN CEBALLOS ANDREA ELIZABETH
12. COLIN PALENCIA BRYAN GERARDO
13. CRUZ FERNANDEZ ERICKA
14. DIAZ DUARTE JUAN JOSE
15. EUGENIO CARRERA EDGAR ALEJANDRO
16. FIGUEROA GARCIA ALAN GUILLERMO
17. FLORES HERRERA MARÍA FERNANDA
18. FLORES SANCHEZ JOHANA ISABEL
19. FRANCO LOMAS TERESITA
20. GALAN ESCAMILLA CLAUDIA JANNETH
21. GALICIA BARRIOS OSCAR
22. GARCIA CANSECO ANA LAURA
23. GARCIA MONTIEL LUIS OSVALDO
24. HERRERA CRUZ LUIS ALBERTO
25. JACOBO HERNANDEZ TOMASA RUTH
26. JAVIER ALCANTARA ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. ACOSTA CHABOLLA LUIS GERARDO
2. ALVAREZ NUÑEZ KARLA
3. CARLOS RASO JENNIFER
4. CHAVEZ NUTE STEFANIA
5. FUENTES SANCHEZ PABLO DANIEL
6. GARCIA PEREZ ANGEL YAIR
7. GARCIA VARGAS WENDY IVONNE
8. HERNANDEZ SANTIAGO ALEJANDRA
9. JIMENEZ ECHEVERRIA EMMANUEL
10. JIMENEZ SEGUNDO JOSE MISAEL
11. LEÓN GUZMÁN KAREN
12. LOPEZ ACOSTA GIL
13. LUGO PANTOJA JUAN JORGE
14. LUIS CHACON JESSICA ARLENNE
15. MENDOZA NOGUERON PEDRO
16. MERINO GARDUÑO GLORIA IXEL
17. NICANOR SEGURA JESUS
18. OLVERA CAMACHO REYNA GUADALUPE
19. ORTEGA URBAN VIANNEY
20. PACHECO OLVERA ALBERTO
21. PARRA ELIZALDE ISABEL
22. PEREZ AQUINO CARLOS ANTONIO
23. PEREZ GARCIA JENNY JAZMIN
24. PIÑON SALVADOR JUAN JOSE
25. RAMIREZ PLIEGO DIEGO JESUS
26. RAYGOZA GRANADOS ANDREA JAQUELINE
27. ROBLES URIBE BRENDA IVONNE
28. RODRIGUEZ LOPEZ TANIA GUADALUPE
29. ROSAS AGUIRRE DEBORAH
30. SERRANO RAMIREZ DANIEL
31. VERA IGLESIAS VALERIA BERENICE
32. VILLANUEVA BARRAGAN LAURA ANDREA
33. ZAVALA VERA ARELY GUADALUPE
34. ZUMAYA ROSALES GERARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 11 de Sociales
1. ALVA ANAYA LUISA JAZMIN
2. BALLESTEROS GONZALEZ JESSICA ESTHER
3. BEZARES SOLIS MARILU
4. BURGOS LÓPEZ BERENICE
5. CAMPOS BURGOS OMAR
6. CRUZ RODRIGUEZ JOSE
7. DIAZ HERNANDEZ ANA LAURA
8. ESPINOSA SANCHEZ MAGALI YADIRA
9. GAMBOA VAZQUEZ JOSE ANGEL
10. GARCIA PACHECO ARELI
11. GARCIA ROMERO CARLOS ISAAC
12. GOMEZ GOMEZ KARLA MIROSLAVA
13. HERNANDEZ ALEJANDRO CESAR ARMANDO
14. HERNANDEZ ENCISO MARIANA LIZETH
15. HERNÁNDEZ SALGADO TONALLI ANGÉLICA
16. HUEYOPA HOYOS JORGE ARMANDO
17. LEZAMA GREGORIO JOSE IVAN
18. MARIN JUAREZ JULIA KAREN
19. MARIN SANCHEZ GUADALUPE DEL PILAR
20. MARTINEZ AGUILAR JOSE ERNESTO VLADIMIR
21. MARTINEZ LEYVA IVAN ALEJANDRO
22. MARTINEZ NAVARRETE ISRAEL ALEJANDRO
23. MEJIA AYALA DIANA LAURA
24. MENDOZA MONGRADON LESLY
25. MENDOZA RODRIGUEZ THALIA MARLENE
26. MORENO FLORES CYNTHIA
27. RAMIREZ GARCIA LUIS EDUARDO
28. RAMIREZ TRUJILLO MARIA DEL ROSARIO
29. REYES ALCANTARA KAREN
30. SANCHEZ JUAREZ ERIKA
31. SEVILLA FLORES PAOLA STEPHANIA
32. SOTO MEDINA MARIA MONTSERRATH
33. UGALDE CARREON SARA ABIGAIL
34. VALDEZ CRUZ MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: SANTANA MORALES RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. ALFARO MACHUCA CRISTIAN MICHELL
2. ALVAREZ CANDIDO SILVIA
3. ANDRADE VALDEZ ALAN
4. AVILES MARTINEZ ELIZABETH
5. BELLO TEPECTZIN NOE
6. CABALLERO FIGUEROA GUADALUPE CATALINA
7. CALVILLO GONZALEZ JOSE EDUARDO
8. CATARINO DIAZ BRENDA LUCERO
9. CUAPIO LOERA YADIRA BELEM
10. DE JESUS SANCHEZ GERARDO
11. DIAZ CALIXTO KARLA DENISSE
12. DOMINGUEZ DOMINGUEZ VICTORIA
13. ESTRADA GUADARRAMA DAVID
14. FLORES GOMEZ DANIEL OSVALDO
15. FLORES GUARNEROS IRVING DANIEL
16. FLORES VAZQUEZ ANTONIO CARLOS
17. GARCIA ZETINA IVAN
18. GOMEZ LEYVA ANA KAREN
19. GONZALEZ FLORES JULIO
20. GONZALEZ GAMBOA BRANDON
21. GONZALEZ MORALES ATZIN
22. HERNANDEZ SANCHEZ LEOBARDO IRVING
23. HIDALGO ROCHA ERIK NOE
24. LIRA LOPEZ EDITH DEL ROSARIO
25. LORENZO HERNANDEZ DIANA SARAHI
26. MONZALVO CABRERA JESSICA
27. RAMIREZ MARIN BRENDA ARELI
28. REYES GARDUÑO CECILIA ESPERANZA
29. REYNA VELAZQUEZ LUIS FERNANDO
30. RODRIGUEZ BALDERRAMA ANGEL RAZIEL
31. ROMERO GARCIA ABIGAIL GPE
32. SANCHEZ GARCIA MARICRUZ
33. SANTOS DOMINGUEZ MIRIAM FERNANDA
34. VAZQUEZ GOMEZ FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. ALVARADO GONZALEZ ALEJANDRO
2. GARDUÑO ANGELES URIEL SALVADOR
3. GONZALEZ ESTEBAN VIRGINIA
4. HERNANDEZ NAVA LUZ MARIA
5. LOPEZ HIDALGO ALEJANDRO ASAEL
6. LOPEZ RAMIREZ EDNA SAHEV
7. MARTINEZ JULIAN JANET
8. MEDINA ZARAZUA ARTURO EDUARDO
9. MENDOZA FLORES KARINA GUADALUPE
10. MIRANDA VARGAS HUGO
11. MONTAÑEZ URIBE ABIGAIL FERNANDA
12. MORALES CORONA ZAIRA
13. MORENO GARCIA MARCO ANTONIO
14. NAVARRO MELLADO JORGE
15. PEREZ AVILA UMBELINA MONSERRAT
16. PEREZ PEREZ ROSA ESMERALDA
17. RAMIREZ VALENCIA ERICK MANUEL
18. RODRIGUEZ SANDOVAL CESAR OSWALDO
19. ROJAS ORTEGA ESTEBAN
20. SALAZAR GUERRERO DANIELA STEPHANIE
21. SAN JUAN HERNANDEZ OSCAR
22. SANDOVAL GOMEZ ANGELICA MONSERRATT
23. SANTOS JACOBO MONTSERRAT MARGARITA
24. SERRANO GARCIA JAVIER JOEL
25. SOLIS POSADAS ANDREA
26. SUAREZ PEREZ LEILA AMEYALI
27. TERAN LOYOLA KARINA
28. TERAN PEÑA HAROLD ABRAHAM
29. TIRO TIRO LIZZETH
30. TREJO VAZQUEZ SANDRA JANETH
31. VARGAS MIRANDA CINTHYA CECILIA
32. VEGA BARRIGA CESAR GUILLERMO
33. YEPEZ ALONSO RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Sociales
1. DE JESUS RAMIREZ NADIA PAOLA
2. ESPINOSA TIBURCIO CHRISTIAN EDUARDO
3. FELIPE VAZQUEZ SAUL
4. GARCIA VERA ITZEL
5. GUILLEN RENDON MAXIMILIANO ESTEFANO
6. IZQUIERDO OLVERA PATRICIA
7. LOPEZ PERALTA USIEL RAWWERT
8. LOPEZ ROJAS ANA KAREN
9. MACIAS SERAFIN BRANDON MISSAEL
10. MADRID CHARTT MICHELL MONICA
11. MARTINEZ MEDINA MONTSERRAT
12. MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS
13. MEDINA DEL VALLE EDGAR
14. MENDOZA JUSTO ELIZABETH
15. MIGUEL PEREZ MARIO
16. MIRANDA LUNA KARLA FERNANDA
17. MONTES DE OCA GUZMAN PAOLA GABRIELA
18. OROZCO PAREDES MOISES OLDHAIR
19. PALMA VAZQUEZ ARELI
20. PARDO DEL RIO SERGIO
21. PRIMAVERA HERNANDEZ NAYELI
22. RAMOS SANDOVAL JENIFER JISELL
23. VALERIO HERRERA IVAN
24. VILLALOBOS RAZO MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: CUELLAR MELENDEZ ENRIQUE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. CRUZ HERNANDEZ BRENDA VIRIDIANA
2. CRUZ TREJO DIANA LOURDES
3. GUTIERREZ FRAIRE ROBERTO MIGUEL
4. HERNANDEZ BLANCO ERNESTO CARLOS
5. HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
6. ISLAS MORALES JOSUE
7. ITURBE VALADEZ MAYRA VANESSA
8. JIMENEZ ELIZONDO MANUEL
9. JIMENEZ LOPEZ BLANCA LILIA
10. LARA OLVERA FLOR ALEJANDRA
11. LOPEZ CARRILLO MARIA FERNANDA
12. MARTINEZ POZO LILIANA ESTHER
13. MONROY FAUSTO LEIDY YARAVY
14. OSORIO VILLANUEVA LIZETTE MICHELLE
15. PACHECO ORTIZ NADIA VERONICA
16. POSADAS DIAZ VICTOR
17. RAMIREZ CARRILLO ALBERTO
18. RAMIREZ MURO IVAN
19. ROJAS BAEZ THAMARA
20. SANCHEZ TIRADO ROSA MARIA
21. TORRES SANCHEZ VICTOR CRISTOBAL
22. VALERO HERNANDEZ FERNANDO
23. VARGAS ZALDIVAR AIDEE JAQUELINE
24. VEGA RODRIGUEZ MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Intermedio 5C
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. ABASCAL VAZQUEZ JENNIFER ELVIRA
2. ACEVEDO MONTIEL JOSE EDUARDO
3. AGUAYO MARTINEZ DIEGO EMMANUEL
4. ALARCON MATEOS KAREN STEPHANIE
5. APONTE MUÑOZ ADAN JESUS
6. ARELLANO ROMERO JESSICA ARELI
7. ARELLANO ROMERO MIRIAM LOHANTAN
8. AVENDAÑO HERNANDEZ FERNANDO
9. AYALA MERLOS JUAN CARLOS
10. BAHENA ORNELAS ESTELA VIANEY
11. BERTADILLO MANZANO MARCOS IVAN
12. CARDENAS BERNAL BLANCA VIRIDIANA
13. CARRERA DIAZ GUADALUPE
14. CASTRO REYES DANIEL
15. CORONADO ELIZONDO JUAN RAMON
16. ELVIRO RUIZ DIEGO GONZALO
17. ESTRADA GALINDO BRENDA LILIANA
18. GARCIA ARAGON DIEGO ARTURO
19. GARNICA MENDEZ PAOLA IVONNE
20. GONZALEZ MORENO MARIA DE LOURDES
21. GONZALEZ TORRES MARIO EDUARDO
22. GUERRERO GALLEGOS GABRIELA
23. HINOJOSA HURTADO ERIKA KAREN
24. LIMON OLVERA KAREN ASERETH
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 113 de Sociales
1. ALEMAN ALFARO BRENDA SURIDDAY
2. ALVAREZ HERNANDEZ ABRIL ADRIANA
3. AMAYA ARZATE BRENDA VIRENKA
4. AVENDAÑO HERNANDEZ LUIS EDUARDO
5. BARRAÑON PERALTA LESLIE NAOMI
6. BAUTISTA GONZALEZ DIANA PAOLA
7. BEZARES SOLIS LILIANA
8. CAMPOS CABRERA DANIELA
9. CARMONA CARRILLO ALAN
10. CASTAÑEDA MENDEZ NENETZIN JAZMIN
11. CRUZ BARRIGA DANIELA
12. FERNANDEZ NIETO BRENICE
13. GARCIA SOTO JOSE ANTONIO
14. HERNANDEZ ALVAREZ IRAIS
15. HERNANDEZ CAMACHO OSVALDO
16. LUZ HERNANDEZ MARIANA
17. MARTINEZ AGUILAR GERARDO ALLAN
18. MARTINEZ HERNANDEZ MAURICIO
19. MARTÍNEZ RECILLAS EDUARDO LEONEL
20. MAYO SALINAS FABIAN
21. MIRANDA RUIZ CESAR
22. ORTEGA GONZALEZ MARIA MONTSERRAT
23. PEREZ DIAZ DENISSE MICHELLE
24. RAMIREZ NAVA NALLELY LETICIA
25. ROJAS BAEZ DAMIANA
26. ROJO SANCHEZ SAMANTHA
27. SALAS SALAS ITZEL CANDELARIA
28. SALAZAR CASTRO ANA LAURA
29. TEOPA LAZCANO VICTOR MANUEL
30. TORRES SOTO YEIMY JOANA
31. TOTOMOCH IBAÑEZ RAYMUNDO
32. TOVAR SOLARES BRENDA VERANEA
33. UVALLE GONZALEZ VERONICA VANESSA
34. VEGA HERNANDEZ JENNY LAURA
35. VILLAGOMEZ GIRON KARINA GRISELLE
36. VILLANUEVA MOLINA ALDO
37. VIURQUEZ GALAVIZ JOSE ANTONIO
38. ZARCO IBAÑEZ EDWIN SABINO
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: MORALES FALCON FRIDA PAOLA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Sociales
1. ALCANTARA BARRERA ANA MARIA
2. ALVAREZ GARCIA ARELY CLARISA
3. ALVAREZ HUERTA ALEJANDRA
4. AMAYA TREJO IRENE GUADALUPE
5. BAEZA FLORES ALMA NELY
6. BASURTO JIMÉNEZ RAQUEL ELIZABETH
7. CALIXTO JIMENEZ EDGAR
8. CAMPOS VAZQUEZ MARCO ANTONIO
9. CASTAÑEDA FLORES ABDYANNEE
10. CASTELLANOS NIEVES JORGE DAVID
11. CONTRERAS GARCIA JESUS YEHU
12. CORNEJO MORALES DIANA LAURA
13. CORTES GONZALEZ RAFAEL
14. CRUZ REYES VERONICA
15. CUELLAR ESPINDOLA JORGE IVAN
16. CHI ROJANO GABRIEL
17. DE LA PAZ RUIZ NANCY VANESSA
18. FERNANDEZ NIETO BERENICE
19. GAMA RAMIREZ ALEJANDRO
20. GARCIA ALFARO BERENICE
21. GUERRERO RODRIGUEZ BRYAN
22. JUAREZ PACHECO LAURA
23. MORENO CHAVEZ PAOLA
24. NAVARRO ENRIQUEZ MARIA LUISA
25. OCON NAVA EDGAR
26. ORTIZ ROSAS JESUS
27. PARDO DEL RIO ALEJANDRA
28. POZOS AGUILAR CESAR ANGEL
29. RAMOS BALDERAS EDGAR FERNANDO
30. RETAMA ROBLES RUBI YARISBETH
31. RIVERA JARAMILLO EDUARDO
32. RODRIGUEZ ESPINOSA JAVIER ALAN
33. SANCHEZ CHAVEZ SALVADOR ANTONIO
34. SOLIS JIMENEZ CINTHYA
35. UBALDO HIGUERA ALAIN DE LOS ANGELES
36. VILLANUEVA MOLINA ERICK ALEJANDRO
37. ZEPEDA ORDAZ PAMELA KRISTEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Sociales
1. BELTRAN MENDOZA ALAN
2. CONTRERAS SANCHEZ ENRIQUE JAVIER
3. CRUZ LAIS MIRIAM
4. CHAVIRA GARCIA SUSANA
5. DOROTEO CORDERO ERIK GERARDO
6. FERNANDEZ MARIN MARIA FERNANDA
7. FLORES SANTIAGO JOSÉ LUIS
8. GONZALEZ BARAJAS SANDY KATIA DENISSE
9. ISLAS DIAZ DIANA
10. LOPEZ MENDOZA ANGELES
11. MENDEZ LOPEZ BRENDA
12. PATONI IZQUIERDO EDSON OMAR
13. PRAXEDIS GONZALEZ CARLOS ARIEL
14. RAMIREZ PEREZ JUAN LUIS
15. RODRIGUEZ HERAS MICHELL ESTEFANY
16. ROJAS CORTES IVAN
17. ROMAN VENTURA VALERIA
18. SALAMANCA NICOLAS ANA KAREN
19. SEGUNDO MARTINEZ ENRIQUE
20. SOTO TOLEDANO JORGE LUIS
21. TORRES VAZQUEZ JOSE EDUARDO
22. VARGAS MORENO PAMELA
23. VILLAGRANA PEREZ AMADA MONSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. BAUTISTA CASTAÑEDA SUSANA STEPHANIE
2. CARDOZA CARDOZA MARIA CRISTINA
3. CASTILLO ALCANTARA IVAN
4. CORTES DIAZ MIROSLAVA
5. CRUZ VAZQUEZ MARIA GISELA
6. DE LA ROCHA RAMIREZ DIEGO
7. DIAZ CALIXTO LAURA LILIANA
8. ESCALANTE MERCADO MARIANA
9. FLORES GUTIERREZ SANDRA
10. GARCIA ROJAS KAREN GUADALUPE
11. GERARDO COHETERO DAVID
12. GONZALEZ ARRIETA LUIS RICARDO
13. HERNANDEZ RIVERA MARIANA
14. JIMENEZ PEREZ ANGEL ERIK
15. LEMUS FLORES DIANA ELIZABETH
16. MANRIQUEZ LEON MARTIN
17. MATIAS LOPEZ JANETT
18. MONTALVO LEZAMA MARIO
19. PERALTA MORGA ISMENY
20. RAMIREZ HERNANDEZ MORIN
21. RIVAS LOPEZ TIFFANY MITCHELLE
22. ROJAS VALLE GUADALUPE ADJANI
23. TELLEZ GASCA ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 303 de Sociales
1. ALDACO MIRANDA LESLY STEPHANY
2. BAZAN ZAMORA INGRID GUADALUPE
3. CABRERA SANCHEZ LUIS RICARDO
4. CASTILLO MERINO MIRIAM ABIGAIL
5. CRUZ CASTRO LUCILA
6. FALCON DIAZ LUIS FERNANDO
7. GARCIA PEREZ DELIA SUSANA
8. GARDUÑO HIDEROA YOLOTL
9. GORDILLO ALARCON JOSE CARLOS
10. GUTIERREZ AUDIFFRED ARTURO
11. HERNANDEZ LOPEZ ALEJANDRO
12. JUAREZ _ ALYN SIRENE
13. LEGASPI CISNEROS CLAUDIA ALEJANDRA
14. LOPEZ HERNANDEZ XIMENA GABRIELA
15. MENESES MERINO ABRAHAM
16. MORALES BONILLA VIRIDIANA STEFANIA
17. MUÑOZ GARDUÑO ABRAHAM RODRIGO
18. PEREZ CARDONA YARIM ABISUE
19. PEREZ TORRES ALEJANDRA
20. PINEDA JIMENEZ RODRIGO
21. RAMIREZ RUBIO JUAN ADRIAN
22. ROQUE PEREA SOFIA
23. SALAZAR PAZ ALEJANDRO
24. SANDOVAL VALDEZ BRENDA ABIGAIL
25. SANDOVAL ZARATE PEDRO IVAN
26. VARGAS RAMOS JHOANA JAZMIN
27. VAZQUEZ TOMAS NAOMI JULIANA
28. VELOZ MEJIA ANTONIO DE JESUS
29. VENCE LOPEZ VICTOR MANUEL
30. VERGEL SOTELO MONICA ELIZABETH
31. ZEPEDA ORDAZ ANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 304 de Sociales
1. ARIAS JIMENEZ CARMEN CRISTINA
2. CAMACHO HERNANDEZ URIEL
3. CARREON DIAZ RODRIGO ALBERTO
4. CASTILLO SANCHEZ LUIS ANGEL
5. DURAN LOPEZ MINERVA ALEJANDRA
6. FERNANDEZ GARCIA MANUEL ELIU
7. FLORES PABLO REBECA
8. GARCIA SANDOVAL MARIA PILAR
9. GARRIDO ARELLANO ANTONIO
10. GASCA LOPEZ VANESA RAQUEL
11. GODINEZ NANDAYAPA JAIRO URIEL
12. GONZALEZ GARCIA SANDRA FABIOLA
13. GUERRERO RANGEL MARTIN
14. GUTIERREZ PALMA KARLA SELENE
15. HERNANDEZ AVILES LUIS GERARDO
16. HERNANDEZ TORRES ERIK RODRIGO
17. ISASSI HERNANDEZ AMPARO GUADALUPE
18. JUAREZ DURAN ILSE NOEMI
19. LEYVA FLORES ROSA STEPHANIE
20. LOPEZ MARTINEZ ROBERTO
21. MARTINEZ MORALES BRENDA LILIANA
22. MORA FLORES EINAR ANTONIO
23. NERI PEREZ DIEGO ARMANDO
24. PEREZ ESQUIVEL ANGELES BERENICE
25. PINEDA REYES GABRIELA IVONNE
26. PORTILLO GARCIA ERICK
27. RAMIREZ PEREZ DEYRA LIZBETH
28. RUIZ CAPETILLO JONATHAN JAIR
29. TELLEZ JUAREZ VILENE
30. VARGAS ROMERO ERICK EFRAIN
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: VALENZUELA ROMERO ADJANI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 305 de Sociales
1. BENITEZ GONZALEZ ALEJANDRO
2. DIAZ CORONA OMAR
3. ESPINOSA HERRERA JONATHAN ENRIQUE
4. GONZALEZ FLORES CYNTHIA KUNTY
5. GUZMAN ROMERO ERIK
6. HERNANDEZ PEREZ ALMA KARINA
7. ISLAS PINEDA DIANA DEL CARMEN
8. LOPEZ MEDINA _ALONDRA YAZMIN
9. OKI GONZÁLEZ AKPOBOGHENE
10. RAMIREZ DIAZ JOSE EDUARDO
11. RAMOS SANCHEZ ANDREA NATALIA
12. RIOS JARQUÍN DIANA WENDOLYNE
13. RIVAS VEGA ALEJANDRINA GEOVANNA
14. RIVERA CORTES JESSICA VALERIA
15. ROBLEDO GALVAN ALEJANDRO
16. RODRIGUEZ MARQUEZ MARICELA
17. SANCHEZ MARTINEZ BELEN ITAHI
18. SOSA MONROY ALDO FERNANDO
19. VALDES CASTAÑEDA MARIA JOSE
20. VAZQUEZ FLORES ERICK
21. VELAZQUEZ ENRIQUEZ ADRIANA LIZETTE
22. ZEPEDA RAMIREZ CARLOS IGNACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 306 de Sociales
1. CAMACHO HERNANDEZ NOEMI
2. CARMONA DIAZ NANCY
3. COYOTE MARTINEZ JOHANA
4. DESALES SANTOS JOSE RICARDO
5. ESCORZA VALDIVIA SAMANTHA
6. ESPINOSA JIMENEZ SOFIA MICHEL
7. GONZALEZ ROBLERO EDUARDO ANTONIO
8. GUERRA FLORES GERARDO
9. HERNANDEZ GARCIA JOSE LUIS
10. HERNANDEZ RANGEL SERGIO
11. HERRERA MORENO JENNIFER
12. LINAREZ ATENCO MOISES
13. MARTINEZ GUERRERO LUIS FERNANDO
14. MARTINEZ IBARRA LEONARDO DAVID
15. MEDINA PLAZA MARIANA ALEXIA
16. MUNGUIA HERNANDEZ GUILEBALDO
17. QUERO RAMIREZ HILDA MARLEN
18. RAMIREZ OJEDA ERICK
19. RENERO MENDOZA MAURICIO
20. REYES CASTELLANOS MONICA
21. SANCHEZ SUAREZ MONICA ELIZABETH
22. VARGAS JUAREZ VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 307 de Sociales
1. AGUAYO ALMARAZ MELISSA
2. CARRERA MENDOZA MARIO ALBERTO
3. COPADO HERNANDEZ MARIANA
4. GARCIA VELEZ MONTSERRAT
5. GONZALEZ CORDERO YHURIED MONSERRAT
6. GONZALEZ VAZQUEZ PAULA CRISTINA
7. HERNANDEZ CASTELLANOS ABRAHAM
8. HERNANDEZ GUERRERO TANIA
9. LARA TENORIO CHRISTO ALDAIR
10. LOPEZ VAZQUEZ DULCE LETICIA
11. LUNA CARRANZA AIDE FERNANDA
12. LUNA OCAMPO BRAULIO DE JESUS
13. MONTIEL JUAREZ VIRIDIANA
14. ONOFRE SOTO ANA LAURA
15. PEDRAZA NAVA JONATHAN ERNESTO
16. PUGA HERNANDEZ JESUS ALBERTO
17. RADILLA CORTES ALVARO EMILIO
18. ROMERO RUBIO GERARDO DANIEL
19. SERRANO OLVERA DANIEL FROYLAN
20. TORNER ACOSTA DANIELA ALEJANDRA
21. TURRUBIATES REYES JOSE ISRAEL
22. VICTORIA HERNANDEZ ADRIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 308 de Sociales
1. AGUIRRE GONZALEZ SAUL
2. AQUINO ACOSTA MARIA FERNANDA
3. ESTRADA BARRAGAN JUAN CARLOS
4. GARCIA REYES LUIS ALBERTO
5. GONZALEZ CABRERA IVAN
6. HERNANDEZ ANDRADE MAURICIO
7. HERNANDEZ MARTIÑON GERARDO
8. HERRERA PEREZ MARIA TERESA
9. LEON JARQUIN ANDREA
10. MANRIQUE BRAVO VICENTE ANTONIO
11. MANRIQUEZ MORALES NADIA JANNET
12. MATA MARTINEZ ELIZABETH AURORA
13. MENDEZ OLMEDO JAIME ADAN
14. MORENO POSADA GEORGINA ITZEL
15. NAVA DIAZ SANDI BIBIANA
16. ORNELAS TRUJILLO JENY
17. ORTEGA ESCANDON DANIEL
18. PEREZ ALONSO ARTURO
19. SAN JUAN TOLENTINO ISABEL
20. SANCHEZ SAUCEDO JOSE EDUARDO
21. SOTELO PEREZ LORENA
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Upper 1A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 309 de Sociales
1. BALBUENA CASTILLA DANIEL FERNANDO
2. CUAUTLE HURTADO LAURA ALICIA
3. CHAVEZ MELCHOR MARTHA PATRICIA
4. GARCIA VILLEGAS DANIEL
5. KOCH THIERRY PETER DIEGO DAVID
6. MARGARITO CARDOSO JUAN ANTONIO
7. MARTINEZ ANDRADE MICHEL
8. MARTINEZ CONTRERAS LESLEY JOCELINE
9. MARTINEZ SERRITEÑO BEATRIZ
10. MORFIN MENESES ULISES
11. OLVERA MADRID ARIANA
12. RODRIGUEZ CONSTANTINO _YOAB
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ALCANTAR ZARATE ASTRID ITZEL
2. BRAVO BELLO JOSE MANUEL
3. CHAVEZ HERNANDEZ JUAN CARLOS
4. FUENTES SANCHEZ DIANA IXCHEL
5. HERNANDEZ MOHEDANO RICARDO ALEXIS
6. LUVIANO PANTOJA JOSE ALBERTO
7. MARTINEZ NAVARRETE RODRIGO
8. SANTILLAN GARCIA MARIA DEL ROCIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Upper 3A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 310 de Sociales
1. BAÑUELOS MALDONADO ANDREA
2. CABRERA HERRERA NATHANIEL
3. CANALES MARTINEZ DAVID JAVIER
4. CONTRERAS HERNANDEZ CRISTIAN ALEJANDRO
5. GUTIERREZ VAZQUEZ ROSA ANDREA
6. JIMENEZ RAMIREZ PAULINA ERENDIRA
7. LOZA OROZCO BRENDA TAMARA
8. MARQUEZ MAGAÑA ROSA ELVA
9. MEDINA LUCIANO ELIZABETH
10. ORTIZ MANRIQUEZ DIANA
11. RIVERA LARA ANDRES
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. OCAMPO DURAN MARITZA
2. PADILLA OSORIO JIMMY GABRIELA
3. SANCHEZ CHAVEZ EMANUEL
4. VEGA DE LA TORRE CARLOS ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Upper 5A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 311 de Sociales
1. ALVAREZ TREJO LUIS ALBERTO
2. APARICIO NUÑEZ MAGALI
3. BELLO ARCOS JHOVANA
4. CONTRERAS SANTANA AGUSTIN RICARDO
5. DIEZ BARROSO MARIA TERESA COFRADIA
6. GARCIA CERVANTES ANDRES
7. LOZANO VILLANUEVA GUILLERMO
8. LUCAS GUZMAN ALEJANDRO
9. LUNA MARTINEZ ESTEPHANIE JAQUELINE
10. MEDINA LUCIANO HAYDE
11. MEJIA GUTIERREZ JANET
12. MINOR MARTINEZ AMELIA EDITH
13. MONROY HERNANDEZ OMAR EDUARDO
14. PARADA TORALES RENATA NATALIA
15. PERALTA SALDIVAR OSWALDO
16. RUIZ RUIZ EUNICE JUDITH
17. SUAREZ MARTINEZ MARLENE MIREYA
Idioma: Inglés Bimestre: 4717
Nivel: Upper 6A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ACOSTA GARAY LESLIE LISSETH
2. CORONILLA ANGUIANO BRENDA KARINA
3. MARIN MOTA LUIS ALFONSO
4. PEREZ NUÑEZ MARIA FERNANDA
5. TORRES SOLORIO JESUS EMMANUEL
6. VARGAS LARA ISAAC