Listas de cursos de francés – Sabatino Matutino – 19 agosto de 2017 – 1417

Alumnos de CURSOS SABATINOS DE FRANCÉS que inician el 19 de agosto de 2017: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (19 de agosto de 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1517)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

 

Idioma: Francés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 1A
Profesor: ACOSTA CORONA ANGÉLICA ITZEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUIRRE LUNA ERIKA
2. ALVARADO ROSILES GERSON
3. AVILES ZUÑIGA AURA DENISSE
4. BARONA SORIANO JILARY ELIDETH
5. BORBOLLA PALACIOS LAURA NATALIA
6. CAMPOS GUERRERO RUBEN ANTONIO
7. CRUZ DIAZ FELIPE DE JESUS
8. DEL MORAL JIMENEZ MONICA
9. DIOSDADO OLIVARES JORGE
10. ENSASTIGA URIBE LIZBETH
11. ESQUIVEL MARTÍNEZ DANIEL
12. GALICIA NAJERA FERNANDO
13. GARCIA BALDERAS ANDREA FERNANDA
14. GARCÍA DELGADO ALEJANDRA
15. GARCIA RODRIGUEZ RAFAEL
16. GONZALEZ ANGUIANO CYNTHIA DENISSE
17. GUADARRAMA RUEDA FRANCISCO
18. HIDALGO GONZALEZ CECILIA
19. LEÓN ORTIZ JESSICA
20. MALDONADO MARTÍNEZ JEANETTE SARAI
21. MEJIA ARZATE ALEJANDRA
22. NAVAS PAREDED BRENDA MONSERRAT
23. PAREDES RAMOS PAT ESTEFANIA
24. RAMÍREZ VERA DIANA PAOLA
25. RUIZ CARAPIA VALERIA
26. SALDAÑA CONSTANTINO RUBI ESTEFANI
27. SANSÓN CASTRO MARIA FERNANDA
28. SOLANO NEYRA DIEGO
29. SOTO ALDAY LUIS ALBERTO
30. TORRES CORTES ADRIANA IRANI
31. VEGA PAULO TANIA LILIANA
32. VILLAGOMEZ CASTILLO ALEJANDRO JAIR
Idioma: Francés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 1B
Profesor: RODRIGUEZ CLIMACO BRYAN EDUARDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AGUILAR CORTÉS BRAYAN ALEJANDRO
2. ALCALA HERNANDEZ ALDO VALENTE
3. ARANDA GUTIERREZ DIANA ARACELÍ
4. BALLINAS ESTRELLA MIRIAM YAZMIN
5. BARRIENTOS VAZQUEZ BRENDA JANUARY
6. BRAVO RODRÍGUEZ CRISTINA
7. CASANOVA GALAN BRANDON URIEL
8. CENTENO MENDEZ JULIO CESAR
9. CORTÉS PÉREZ MONICA MICHELLE
10. DE HARO CHAVEZ FELIPE DE JESUS
11. DIAZ NAVA PAULINA BERENICE
12. DURAN MARTINEZ SERGIO ALEJANDRO
13. ESPINOZA ACOSTA VANESSA
14. FUENTES HERNANDEZ ANDRES
15. GARCES AYALA GABRIELA
16. GARCIA CORDERO DAVID
17. GARCIA FUENLEAL JOBANA VALERIA
18. GÓMEZ BOJORGES JOSÉ MIGUEL
19. GONZALEZ ROLDAN ANGEL DANIEL
20. HERRERA RAMIREZ ABIGAIL
21. JUAREZ GUERRERO ANA LUISA
22. LOPEZ REYES CLARA BEATRIZ
23. MARTINEZ CAMACHO ARIANNA
24. MENDOZA CRUZ RAYMUNDO ANDRES
25. PAREDES LEMUS LILI
26. QUEZADA FERREIRA JOSE FERNANDO
27. RAMIREZ MARTINEZ ISAAC
28. RIVERA MENA SARA CATHERINE
29. RUÍZ MORALES MARINA ANGÉLICA
30. SÁNCHEZ PÉREZ MARIANA ESPERANZA
31. SEVERIANO SERRANO MARÍA LUISA
32. SORIANO CRUZ JENNIFER ALINE
33. TLAPA REZA FRANCISCO
34. VALENCIA MARTÍNEZ EVA MARIELA
Idioma: Francés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 2A
Profesor: DURAN HERNANDEZ TANIA ISABEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ADAN LOPEZ CARLOS
2. BRIONES SERNA BRENDA MONSERRAT
3. BUTRON GARDIDA HORACIO VALENTIN
4. CAMPOS HERNÁNDEZ GUSTAVO
5. CRUZ RAMIREZ MITZY
6. FERNANDEZ RIVERA OMAR
7. FLORES MARTINEZ RODRIGO DANTE
8. GALVÁN MORALES ANTONIO
9. GARCIA CABALLERO JONATHAN
10. GODINEZ DOMINGUEZ JOSÉ LUIS
11. GONZALEZ RIOS NORMA PAULINA
12. HERNANDEZ CAMPOS JOSE BERNARDO
13. HERNÁNDEZ ROSAS VÍCTOR HUGO
14. LEMUS FLORES DANIELA ALEJANDRA
15. LOPEZ MONROY MYRIAM SUHAEY
16. MENDEZ BARBA CAROLINA
17. NORIEGA PIÑA KAREN
18. ORTIZ JIMENEZ ADRIANA ELIZABETH
19. PAVON GUTIERREZ RAFAEL EMILIANO
20. QUIROGA LUNA IVAN ALEJANDRO
21. RUIZ GONZALEZ NATALIA RUBID
22. SANCHEZ CASTILLO MARIBEL
23. SANGUINO CALALPA MAURICIO
24. SEGOVIA FEBRONIO DANIELA ARIANA
25. VALDERRAMA MARTINEZ OSCAR
26. VAZQUEZ HERRERA MITZI JESSICA
27. ZAPATA TORRES DANIELA
Idioma: Francés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 2B
Profesor: MERCADO MARTINEZ ARTURO SEBASTIAN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ACUA POSADAS JAZMIN ALONDRA
2. AMADOR PONCE DE LEÓN NATALIA
3. BARRIGA OLIVARES ROMAN
4. BUCIO GONZALEZ IRVING
5. CAMACHO RODRIGUEZ JAVIER RAFAEL
6. CERVANTES ARNAL RODRIGO
7. DIAZ VELAZQUEZ FRANCISCO MARTIN
8. FLORES BRANDI GLADYS CAROLINA
9. FLORES MONROY SOFIA
10. GARCÍA BERMÚDEZ ANDREA ESTEFANÍA
11. GARCIA LOPEZ MARIA FERNANDA
12. GUTIÉRREZ PIÑA BRENDA MELINA
13. HERNÁNDEZ LABONNE RAÚL ARMANDO
14. JIMENZ SERRANO CARLOS RAYMUNDO
15. LIRA LIRA LUZ AIDE
16. LOPEZ ROBLES MONCERRAT
17. NIETO CRUZ KATYA
18. ORNELAS FITZ JACOB NEFTALI
19. PATIÑO OLIVAREZ IVONNE
20. PEREZ ROMERO JORGE ANDRES
21. RAMIREZ ALVAREZ JAVIER
22. SALDAÑA ANAYA ROBERTO GIOVANNI
23. SANCHEZ RUIZ ERENDIRA
24. SANTOYO RODRÍGUEZ DIANA LORENA
25. TELLO REGO KARLA ESTELA
26. VARGAS RODRIGUEZ ANGIE ELEONEAI
27. VELASCO ZARAUT ALMA ERICKA
Idioma: Francés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 3A
Profesor: TORRES BELTRAN STEPHANIE AMETH
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALMOREJO RUIZ MONTSERRAT
2. CABRERA LANDAVERDE IVAN URIEL
3. CALVO VACA MAURICIO JAVIER
4. CONTRERAS CRUZ RICARDO
5. CHAVEZ GUEVARA LUIS ALBERTO
6. ESCOBAR MAQUEDA DANIELA
7. GARCÍA RÍOS ELSY DANIELA
8. GARCIA IBAÑEZ LUIS ARTURO
9. GARCIA VAZQUEZ ENRIQUE AARON
10. GARCIA VAZQUEZ JESSICA VIANNEY
11. GUTIERREZ QUIÑONES LUIS GERARDO
12. HERNÁNDEZ ESPINOSA OSCAR ALEJANDRO
13. HERNÁNDEZ FLORES GAMALIEL
14. HERNANDEZ JUAREZ NORMA LUCINA
15. HERNANDEZ REYES AARON
16. HERNANDEZ ROMAN LUIS GABRIEL
17. HERNÁNDEZ VARGAS DULCE ALEJANDRA
18. HIDALGO MARTÍNEZ DANIELA
19. LOERA CARRILLO DEBORA
20. LOPEZ VAZQUEZ YOHALI VALERIA
21. MACIAS DIAZ VALERIA
22. MARTÍNEZ GUTIÉRREZ ALEJANDRA CELINA
23. MARTÍNEZ ÁLVAREZ TANIA LIZZETH
24. MARTINEZ CRUZ SINUHE
25. MARTINEZ GONZALEZ JEREMY JOAN
26. MARTINEZ NOGUEZ JOSE
27. MARTINEZ ROJAS JUAN CARLOS
28. MENDOZA VÁSQUEZ LETICIA
29. MIER CARBALLO ALEJANDRA
30. MIRANDA RODRÍGUEZ ZAHIIT OSWALDO
31. PÉREZ RODRÍGUEZ NOHEMY
32. PINEDA RODRIGUEZ GUILLERMO IVÁN
33. RAMIREZ RIOS VICTOR MANUEL
34. RENTERIA MARTINEZ KARINA
35. REYES TOVAR ARTURO RAMIRO
36. RODRIGUEZ ARCHUNDIA ARMANDO
37. RODRIGUEZ ECHEVERRIA CRISTOPHER ENRIQUE
38. ROSAS LIMON BRENDA
39. RUBIO AGUILAR CLAUDIA
40. URRUTIA DOMMIGUEZ MARIANA YAZMIN
41. VAZQUEZ BARBOSA JESUS ANGEL
42. VELIZ ESTRADA ERICK RODRIGO
43. ZACATZI CORTES VICTORIA
44. ZÁRATE VÁZQUEZ DEL MERCADO LAURA ITZEL
Idioma: Francés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 4A
Profesor: LEDEZMA CAN CONSUELO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ANGEL LOPEZ ANDRES YOTL
2. ARGUELLO CASTAÑEDA CARLA NAYELY
3. BARRERA ARRAZOLA ANDREA PAMELA
4. BRAVO MORALES ARMANDO ISACC
5. CONTLA CRUZ GLORIA PATRICIA
6. CRUZ AVENDAÑO CENTEOTL MADAI
7. CRUZ GRANILLO VICTOR IVAN
8. HERNÁNDEZ GARDUÑO SAÚL
9. JIMENEZ CORONA LUIS ERNESTO
10. LAVIAS MEDINA CAROLINA
11. LOPEZ LEYVA CARINA
12. MACEDO SERRANO ERNESTO
13. MARTINEZ AQUINO KAREEN NOHEMI
14. MARTINEZ HERNANDEZ LUIS EDUARDO
15. MEZA LUNA ARIADNA MARISOL
16. MIGUEL VELASCO JULIO CESAR
17. MONTES DE OCA REBOLLAR TAYDE ESMERALDA
18. MORALES GARCIA DIANA LAURA
19. OLEA VARGAS GIOVANI
20. RANGEL NIEVA KARLA
21. RIVERA GARCIA ALEJANDRA
22. RODRIGUEZ AGUILAR GABRIELA LIZBETH
23. ROMO TELLEZ ELENA VERONICA
24. SOLÍS FLORES NITZIA DEL CARMEN
25. TORRES ROJAS JESSICA
26. VARGAS ARREAGA SANDRA KAREN
27. VENTURA VALECILLOS OSCAR RAFAEL
28. VILLASEÑOR REYES BERENICE
Idioma: Francés Bimestre: 1417
Nivel: Básico 5A
Profesor: DEGOLLADO REA ANA ROSA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AGUILAR CONTRERAS HECTOR ALAN
2. APARICIO ROSALES ARACELI
3. BAEZA JARAMILLO JULIO JEOVANNI
4. BOLAÑOS CORTES ROSA MARIA
5. CALCANEO CORTES JULIO CESAR
6. CAMPOS REBOLLEDO KAREN SABINA
7. CASAS FRANCO JUAN SALVADOR
8. CRUZ HERNANDEZ ABIGAIL
9. FLORES LOPEZ MANUEL IVAN
10. GONZALEZ CORTES LUZ VALERIA
11. GONZALEZ LLAMPA MARLENE CHARLOTTE
12. GONZALEZ MARTINEZ CYNTHIA GABRIELA
13. HERNANDEZ BUTRON LUIS HUMBERTO
14. KENNEDY ALBA LUIS ALDAIR
15. LOPEZ LEYVA SARAHI
16. LOPEZ LINARES SOFIA DEL CARMEN
17. LOPEZ RUBIO BLANCA DANIELA
18. MANRIQUE ESQUIVEL JOSÉ ABISAI
19. MARTINEZ PALMA ALFONSO ANDRES
20. MENDEZ BALDERAS JESUS FELIPE
21. MENDOZA VELASCO LUIS ANGEL
22. MONTES SANTIAGO VICTORIA
23. NAVA HERNANDEZ JOSE BULMARO
24. PEREZ DOMINGUEZ CITLALI YAMILE
25. PEREZ SALAZAR ITZEL
26. RAMIREZ QUINTERO MARMOL ELENA
27. RANGEL GENARO JAVIER ALEJANDRO
28. REYES BOLAÑOS KARLA MONTSERRAT
29. RIVAS BAUTISTA TIARE
30. RODRIGUEZ OROZCO DIANA ALEXA
31. ROSAS HERNANDEZ XOCHITL ALEJANDRA
32. SALVADOR MOLINA JENNIFER
33. VARGAS RUIZ TANIA
34. ZUÑIGA HERRERA ANA KARLA
Idioma: Francés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MEJIA REYES ILSE YANIN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AGUILAR CASTAÑEDA ABEL ISRAEL
2. ALCANTARA GUTIERREZ JACOB ISAI
3. ARELLANO SOLIS ALEJANDRA
4. AROSTICO BAEZ LUCIA IVETTE
5. CAMPOS ISLAS JACQUELINE
6. CAMPOS MARES ARTURO
7. CASTAÑEDA DIAZ DULCE
8. CASTILLEJO ADALID LUIS ALFONSO
9. COLIN LOPEZ AMANDA
10. CRUZ CRUZ JULIAN
11. CURIEL HERNANDEZ MARIANA
12. DELGADO CARREON IVETTE
13. ESPINOSA VALDES MARIANA PAOLA
14. GARCIA MARTINEZ BRENDA
15. GOMEZ ROJAS MONSERRAT
16. GUADARRAMA MINOR ITALIA
17. HERNANDEZ PEREZ JACQUELINE
18. LUNA TENORIO JANET BERENICE
19. MARTINEZ GARCIA PABLO
20. MENDEZ TERRONES GRECIA NAYELI
21. MORALES DE ANDA CARLOS ALEXIS
22. MORAN CARPIO EDUARDO
23. PEREZ ANZURES DAVID
24. REYES VERA NADYA JOSELYN
25. RIOS CRUZ TANIA
26. RIOS SIMOTA GRACIELA
27. RODRIGUEZ ARGUMEDO BRYAN ALBERTO
28. SÁNCHEZ OLIVERA ALBERTO
29. ZAPATA TORRES MONTSERRAT
Idioma: Francés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: RODELAS FLORES ANA LILIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ADRIAN BAUTISTA JENYFFER ADRIANA
2. ANAYA VALENCIA GRISEL MONSERRAT
3. CASTELLANOS PEÑALOZA ANDRES
4. CORTES POSADAS MARTIN
5. CRISTINO ISLAS MARIA JOSSELINE
6. FLORES CAMPOS EZEQUIEL
7. GARCIA TORRES LIDICE ALEJANDRA
8. GONZALEZ VELASQUEZ DIANA
9. GUZMAN ALARCON FREDY HUGO
10. HERNANDEZ ROSALES EDUARDO
11. HERNANDEZ SALAZAR KARLA XIMENA
12. HERRERA RAMIREZ KAREN CECILIA
13. LÓPEZ RAMÍREZ MÓNICA
14. MARQUEZ PADILLA JESUS ANTONIO
15. MARTINEZ LOPEZ CARLOS ALFREDO
16. OLVERA LUNA EDSON EMMANUEL
17. QUINTERO BOLIO ERIK EDUARDO
18. RODRIGUEZ RODRIGUEZ CAROLINA
19. RUEDA BISTRAIN NAYELLI HAIDE
20. SUAREZ ARAGON GABRIELA LIZBETH
21. VIVAR CORTES MARGARITA BELEN
Idioma: Francés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: MATA POCEROS MARIA DE JESUS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUIRRE ROBLES EVELIN YAZMIN
2. ALCOCER RAMIREZ CINTYA ITZEL
3. AMADO RAMOS VANESSA
4. ARAIZA SILICEO MIJAIL
5. ARELLANO LOPEZ GISELL
6. BENITEZ BERMUDEZ GUADALUPE
7. CABRERA VARGAS CAROLINA YENISSA
8. CORTES AVILA ADOLFO IGNACIO
9. CRUZ GARCIA MIGUEL ANGEL
10. DE HARO CASTILLO PAMELA MICHELLE
11. ESCOBAR PEREZ BEATRIZ
12. FIGUEROA LOPEZ FRIDA ABIGAIL
13. FLORES CONTRERAS MARIO
14. GARCIA LOPEZ ELOISA
15. GILES GAMBOA ALAN
16. HERNANDEZ CARRERA DIANA GABRIELA
17. HIDALGO MORALES AARON
18. LOPEZ BADILLO RODRIGO
19. MARTINEZ DAVALOS ALONDRA GRISELDA
20. MORALES ARROYO NESTOR ARMANDO
21. MORALES RAMIREZ ROSA MARIA
22. MORALES ROMAN GIZEH YAIR
23. NOYA CAMACHO RICARDO
24. OLIVO ORTIZ MONICA
25. PACCHIANO ALEMAN ALAIN
26. PÉRES HUITRÓN ALEJANDRO
27. ROBLES MEJIA JULIO CESAR
28. ROJAS FERNANDEZ ARIADNA TANET
29. ROSALES PERAZA XOCHITL ALICIA
30. SALGADO VILLAGARCIA MARIA MARTHA
31. SAMANO GARCIA MIGUEL ANGEL
32. VALENCIA TORRES LILIANA ALEJANDRA
33. VAZQUEZ HERNANDEZ TANIA
34. VIDAL TADEO TANIA ESTEPHANIA
35. ZAMORA ZAMORA MARCO DAVID
Idioma: Francés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: PEREZ GARZA MARIA MAGDALENA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALMANZA MANCILLA HECTOR ALAN
2. BOUARI KHOURY REBECCA
3. CAMACHO TORRES DAPHNE FABIOLA
4. CRUZ ALMAZAN GUADALUPE
5. DE JESÚS RUÍZ FERNANDO
6. DE LA ROSA RAMOS DANIEL
7. DOMINGUEZ VAZQUEZ ALONSO OCTAVIO
8. GARCIA RAMIREZ POLETT MARLEN
9. GARCIA RODRIGUEZ JOSE RAFAEL
10. HERNANDEZ GUZMAN JURENY
11. LEON GONZALEZ GUIOMAR
12. LEON GUTIERREZ ESTER GRACIELA
13. LOPEZ LOPEZ AGUSTIN
14. LOPEZ ROBLES CESAR ALBERTO
15. LOPEZ ZAMARRIPA ARIADNE ESMERALDA
16. MARIN LUNA IVAN
17. MENDEZ CASTILLO VIANNEY
18. MORALES MANCILLA ALDO FABIAN
19. PERALES HUIDOBRO PARIS ALEJANDRO
20. PEREZ SUAREZ SOFIA HASBEIDY
21. PEREZ VERGARA DIANA TANAIRI
Idioma: Francés Bimestre: 1417
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. BARRERA RUIZ MARISA
2. CUEVAS HUERTA RAMIRO
3. DIAZ CABRERA VALERIA
4. FLORES SALAZAR MELISSA VIRIDIANA
5. GIL ORDAZ HECTOR
6. HERNANDEZ MARQUEZ IRVING URIEL
7. MARTINEZ MARTINEZ AGUSTIN
8. MARTINEZ VELASCO VICTORIA ABRIL
9. ROY MERCADO BRYAN
10. SANCHEZ RODRIGUEZ ERIKA
11. VELASCO VAZQUEZ MARICRUZ ANAHI
Idioma: Francés Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: MEDINA ORTIZ MARIA CRISTINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ACOSTA ARIZMENDI RENATA PAOLA
2. BALDERAS CABRERA MAGALI
3. CARMONA PEREZ SOFIA MICHELL
4. CASASOLA GARCIA ELENI GISELLE
5. CASTELLANOS RENDON ANGEL FAUSTINO
6. CRUZ GOMEZ ANDREA
7. DE LA GARZA ORTIZ MIGUEL ANGEL
8. ESCALANTE SOLIS DIANA
9. ESPEJEL CRUZ JOSE ALBERTO
10. FLORES VAZQUEZ LIDICE CITLALI
11. GARCIA MATA CARMEN ALEJANDRA
12. GARIBAY GABRIEL ALEJANDRA
13. GOMEZ BRITO JAVIER
14. GONZALEZ HERNANDEZ VICTOR
15. GONZALEZ TAMARIZ CARLOS IVAN
16. GUADARRAMA GARCIA IVAN EDUARDO
17. JIMENEZ GUTIERREZ SANDRA
18. MACIAS RIOS GRACE LUZ
19. MARTINEZ GARCIA RAFAEL
20. MORA MONROY DANIELA
21. MUÑIZ LAVARIEGA XICOTENCATL
22. ORTIZ RODRIGUEZ MARIO EDGAR
23. PEREZ ORTIZ LOURDES GUADALUPE
24. RAMIREZ LOPEZ DE LARA PAULINA KARMINA
25. REYES PEÑAFLOR SONIA
26. RIOS PEREZ SHAKTI PERLA BRISA
27. SIGALA GARCIA ALEJANDRA LISETTE
28. URIARTE REYES EMILIO
Idioma: Francés Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. ESPINOSA CABALLERO TANIA
2. HIDALGO TELLEZ LEONARDO
3. SANDOVAL AYALA JUAN PABLO
Idioma: Francés Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: OLMEDO TEJEDA ORNELA RENATA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. AGUILAR RAMIREZ MELISSA
2. BARBA SANCHEZ ALAN ERNESTO
3. CAPULA GOMEZ KENYA LILIETTE
4. CASTILLA BAUTISTA XIMENA PAOLA
5. CIGARROA HERNANDEZ ANA VALERIA
6. ENRIQUEZ RODRIGUEZ BRENDA
7. FLORES LOPEZ VICTORIA PATRICIA
8. GUTIERREZ VEGA YAMEL
9. HERNANDEZ BAROJAS GENARO
10. HERNANDEZ VALENCIA MAYRA
11. HERNANDEZ VALENCIA VANESA
12. LEMUS CRUZ ANDRES
13. LINARES GARCIA GABRIEL CALEB
14. LOPEZ GUEL EMIGDIO CURATAME
15. MANRIQUEZ TOLSA URSULA
16. MORENO MORALES NOE
17. PEÑA GARRIDO BEATRIZ
18. QUIROZ PEREA ISRAEL
19. RUEDA ENRIQUEZ TANIA MARIEL
20. VALENCIA ELIZALDE MARILU
21. VIDAL PALMA YATZIN ATZIRY
Idioma: Francés Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. AGUIRRE DUEÑAS FERNANDO
2. CASTAÑON MENDOZA JORGE LUIS
3. OLASCOAGA ELIZARRARAZ ALBERTO
4. ROA ACOSTA DANIEL
Idioma: Francés Bimestre: 1417
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. ARRAZOLA FRANCO SHEILA MONSERRAT
2. CORTES GALAN ERICK ARTURO
3. CORTES MENDOZA VANESSA
4. GOMEZ MATA TANIA GUADALUPE
5. MAYO LOPEZ ROCIO ABRIL
6. MEDINA LUGO FRANCISCO
7. MONTES RAMIREZ ANGEL DZAHWINDANDA
8. RODRIGUEZ BARRERA FABIOLA
9. RODRIGUEZ PEREZ ANDREA MABEL
10. RUBI RESENDIZ IRVING