Listas de cursos de francés –Dominical – 20 de agosto de 2017 – 3417

Alumnos de CURSOS DOMINICALES DE FRANCÉS que inician el 20 de agosto de 2017: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (19 de agosto de 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu comprobante de pago.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (3517)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

 

Idioma: Francés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 1A
Profesor: JOSE CANEDA MARTIN ALEJANDRO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ALVAREZ RUIZ DAFNE LUZ CARMEN
2. ARIZMENDI CARMONA EVAIR ABIMAEL
3. ARROYO JUÁREZ SHARON PAULINA
4. BAÑUELOS PIÑA OSVALDO
5. BASURTO GUADARRAMA DIEGO
6. BUENO RAMÍREZ MARÍA FERNANDA
7. CARPINTEYRO SANCHEZ JOSÉ MANUEL
8. CORTES AYALA JESUS
9. DAMIAN TORRES YAQUELIN
10. ENCARNACION MARTINEZ JESSICA
11. FERNANDES SANTOS GUILLERMINA
12. GUZMAN DOMINGUEZ CHRISTIAN JONATHAN
13. GUZMAN MONTAÑO ARTURO
14. JIMENEZ AGUIRRE KENIA KISLEV
15. JUAREZ OLVERA LILIA AMBARINA
16. LOPEZ SALDAÑA LAURA CRISTAL
17. LOZANO CRUZ YESICA LILIANA
18. MANJARREZ FLORES MARIELA ESTEPHANIA
19. MÉNDEZ GONZÁLEZ ROBERTO CARLOS
20. MONTEJANO LOPEZ WENDY ZAMANTHA
21. MORALES GONZALEZ SAMANTA LIZBETH
22. MORALES OCAMPO CECILIA BERENICE
23. MORENO VALLE CRUZ JOSÉ LUIS
24. OLVERA FIGUEROA JORGE ANTONIO
25. ORTIZ QUEVEDO DIANA MARIA
26. PADILLA GONZALEZ ITZEL
27. RAMOS RODRIGUEZ DANYA FERNANDA
28. REYES CORTES HELENA NAYELI
29. RODRÍGUEZ LEÓN ORLANDO IRVING
30. ROJAS PORTAL BELEN YIRE
31. ROMERO CARMONA ISAÍAS ALEJANDRO
32. RUIZ AMADOR CARLOS ANTONIO
33. SALGADO FLORIAN RICARDO ENRIQUE
34. SÁNCHEZ HERNÁNDEZ EDWIN LUIS
35. SERRANO PEREYRA CLAUDIA KARINA
36. SORIANO RAMIREZ CLAUDIA ABIGAIL
37. TORRALBA MOYA MIGUEL ANGEL
38. TREJO ESPINOZA MARCOS GERARDO
39. VASQUEZ DOMINGUEZ JOSE MANUEL
40. ZÚÑIGA GALVÁN PAULINA ANAID
Idioma: Francés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 2A
Profesor: RODRIGUEZ CLIMACO BRYAN EDUARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALONSO LUNA YESENIA
2. ALONSO TOZQUI SARAI MIDORI
3. ARGUELLES OLIVOS DIANA GISELA
4. BALTAZARES LOERA BRAYAN MARTIN
5. CABRERA CHÁVEZ VIVIANA YARET
6. CORDERO MARTINEZ MARIA FERNANDA
7. CRUZ ANDRADE BLANCA ESTELA
8. FRANCO GUADARRAMA MANUEL
9. GARCÍA CALDERÓN MARÍA DEL CARMEN
10. GARCIA AGUILAR CARLA ERIKA
11. GIL GRANADOS JOSÉ ARGENIS
12. HERNÁNDEZ ROSAS MARÍA FERNANDA
13. HUERTA MIÑÓN FERNANDA
14. LEONARDO LOZADA ANDREA
15. LOPEZ CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
16. MONDRAGON BRITO JOSE EDUARDO
17. MONTOYA MENES VIVIANA LIZBETH
18. PÉREZ RESÉNDIZ ANA PAOLA
19. PAZ OROZCO NATALIA PAULINA
20. QUINTERO ZAVALETA GERARDO
21. RAMÍREZ FLORES SILVIA YOALI
22. RAMIREZ FRIAS KRISTELL
23. ROMERO DÍAZ RICARDO
24. SANDOVAL CASTRO ALBERTO
25. SANDOVAL ROMERO ALANIS FERNANDA
26. SANTOS SUAREZ LUIS FRANCISCO
27. TORRES PONCE MAURICIO AARON
28. ZUÑIGA CASTILLO RODRIGO ARMANDO
Idioma: Francés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 3A
Profesor: MONTES BOCANEGRA JOSE MARIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. CARDENAS CASTILLO VICTOR HUGO
2. CONTRERAS GARCIA ROBERTO ESTEBAN
3. CORIA DE JESUS GAMALIEL
4. CHAVEZ HERNANDEZ ANA LAURA
5. GARCÍA CAMPUZANO EDGAR ISRAEL
6. GOMEZ PEREA OMAR
7. LOPEZ AVENDAÑO ULISES
8. PÉREZ HERNÁNDEZ SEBASTIÁN
9. PACHECO HERNANDEZ MARIE JOSE
10. PEREZ AMBROCIO XIMENA ABIGAIL
11. RANCAÑO BAUTISTA RAUL
12. TERAN LOYOLA MARISOL
13. VALLE BARRIOS JOANNA GABRIELA
14. VAZQUEZ BRISEÑO RICARDO
Idioma: Francés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 4A
Profesor: OLMEDO TEJEDA ORNELA RENATA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALEJO FERNÁNDEZ ANGEL CECILIO
2. CRUZ HERNANDEZ OSCAR ALEJANDRO
3. FLORES CASIQUE DULCE LETICIA
4. GARCÍA GARCÍA RAFAEL
5. GOMEZ CABALLERO MARIANA GUADALUPE
6. HERNANDEZ ENRIQUEZ BRENDA BETSABE
7. HERNÁNDEZ LICONA CONCEPCIÓN
8. HERNANDEZ YAÑEZ KARLA ALEJANDRA
9. LEAL HERNÁNDEZ KARINA
10. MARTÍNEZ VIDAL CARLA ATENEA
11. MENDOZA FLORES DIANA
12. MORALES LUCIO DIANA LAURA
13. MORENO COCA REBECA
14. NISHIZAKI HERNANDEZ CHRISTIAN
15. RIOS DELGADILLO ALINE
16. ROJAS MENDEZ EVELYN
17. RUIZ VAZQUEZ FERNANDA MICHELLE
18. SAAVEDRA MARTÍNEZ ARACELI
19. TELLEZ JIMÉNEZ DANIELA
20. TOSCANO HERNÁNDEZ DIANA LAURA
21. TREJO GARCIA RUBI ARIDAI
Idioma: Francés Bimestre: 3417
Nivel: Básico 5A
Profesor: TORRES BELTRAN STEPHANIE AMETH
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALEJANDRE PALMA JUAN MARTIN
2. BATALLA CASIMIRO BRENDA
3. CEREZO CAMACHO YARAZENDI
4. CHALATE MOLINA JULIO CESAR
5. FLORES CABRERA IVONNE
6. FRIAS FERNANDEZ JOSE TRINIDAD
7. MILLAN JARAMILLO ALMA DELIA
8. PAZOS ALDANA JOSE ENRIQUE
9. PEREZ MARTINEZ GABRIELA
10. PEREZ ROMERO MARIA MAGDALENA
11. PEREZ SIERRA XIMENA BERENICE
12. RESÉNDIZ MIRANDA YURITZI KARINA
13. SORIA GARCIA VERONICA
14. SOTO AVILA OMAR
15. SOTO RODRIGUEZ EDGAR MISAEL
16. VALDERRABANO DIEGO MARTHA ISABEL
Idioma: Francés Bimestre: 3417
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MEJIA REYES ILSE YANIN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AGUILAR ARTEGA MARCO ANTONIO
2. ALVAREZ RODEA ANDREA
3. ARROYO HERNANDEZ ANA LAURA
4. BARAJAS GARCIA GLORIA
5. BASILIO VELAZQUEZ JESUS
6. GARCIA AVILÉS NORA DEL PILAR
7. GOMEZ VALTIERRA VANESSA
8. GRANADOS JIMENEZ TERESA
9. LOPEZ GARCIA ANDREA
10. MACEDO ZAVALA DALILA DINORAH
11. MACIAS RODRIGUEZ ERIKA DAFNE
12. REYES ANGELES ALEJANDRA ADRIANA
13. RODRIGUEZ MULLER ABRIL
14. TELLEZ SANTIAGO HECTOR DANIEL
15. VIVAR CORTES MARGARITA BELEN
Idioma: Francés Bimestre: 3417
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: LEDEZMA CAN CONSUELO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALONSO ROJAS MARIA FERNANDA
2. ANAYA ZEPEDA CARLA XIMENA
3. CANCHOLA DIAZ MARIA DEL ROSARIO
4. CRUZ ESQUIVEL YESSICA RUBI
5. FARIAS GOMEZ JORGE
6. LINARES FLORES KEVIN
7. LOPEZ OROZCO AHDIK YAOTL
8. MENDEZ GOMEZ YOLOHXOCHITL
9. MONTES RAMIREZ PAVEL
10. MONTOYA GUERRERO YOLANDA
11. PAREDES SANCHEZ EDWIN ESTEBAN
12. REYES LOPEZ JOSE ALBERTO
13. SANTANA ANDRADE MARIANA
14. VELAZQUEZ DIAZ GONZALEZ JOSE EDUARDO
Idioma: Francés Bimestre: 3417
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. GALICIA GONZALEZ RAUL ALBERTO
2. GUTIERREZ GUZMAN BRENDA MICHELLE
Idioma: Francés Bimestre: 3417
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. AVENDAÑO TREJO LUIS DANIEL
2. CABRERA VELAZQUEZ TANIA
3. MALPICA HERRERA HANS EDUARDO
4. MARTINEZ URIBE VALFRE ANTONIO
5. MORENO HERNANDEZ JUAN JESUS
6. NARANJO MIRANDA JAVIER SAID
7. ORDAZ CABRERA CHRISTIAN
8. ROJAS GARCIA TANIA CITLHALLI
9. SUAREZ DE LA TORRIENTE ANGEL RODRIGO
10. TORRES SERRALDE CHRISTIAN GABRIEL
11. VASQUEZ SANTIAGO JOSE ANTONIO
12. ZARATE RODRIGUEZ SERGIO DANIEL
Idioma: Francés Bimestre: 3417
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. SERVIN SALAS MARIANA