Listas de cursos de inglés – Combo – 02 de julio de 2017 – 4617

Alumnos de CURSOS COMBO DE INGLÉS que inician el 02 de julio de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (02 julio 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu voucher.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (4717)

Ubicación Edifcios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

 

Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Básico 1A
Profesor: CASTAÑEDA LANDA MONTSERRAT BRENDA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 1 de Sociales
1. AGUIÑAGA GUZMAN ALEJANDRO
2. ALCALA LOPEZ ALDO
3. AMBRIZ GARCIA MONICA
4. ANGELES RIVERA YOLANDA
5. BALBUENA MEJIA MAYRA
6. BASURTO MEDINA YESSICA BEATRIZ
7. BAZÁN SOTO NESTOR ALFONSO
8. BENITEZ ARREOLA BRIAN ABEL
9. CABALLERO ESPINOZA LUISA JIMENA
10. CABALLERO RODRÍGUEZ KAREN ELIZABETH
11. CALDERON HERNANDEZ ANAYELI
12. CAPULA MARTINEZ NORMA PAOLA
13. CASTAÑEDA BALAM LUIS RICARDO
14. CELESTINO SALAMANCA ARGELIA IVETTE
15. CERON INES ROSA
16. GOMEZ BREÑA MONTSERRAT YOLANDA
17. LOPEZ REYES EDGAR
18. LOPEZ REYES STEPHANIE GUADALUPE
19. MARTINEZ GALLARDO IRMA
20. MIRANDA LUNA EDGAR
21. MORALES TAPIA MARICARMEN
22. ORTIZ RAMIREZ JOSE EDUARDO
23. PEREZ HERNÁNDEZ MARIA FERNANDA
24. PONCE DE LEÓN VILLA SIDNY
25. RIOS RIVERA BLANCA ESTELA
26. RUGERIO SANCHEZ DANIEL
27. SAN MARTIN MONTIEL LINO
28. SAUCEDO VALENCIA SHEREZADA RUBI
29. TAPIA BAUTISTA DARIANA ITZEL
30. VALENCIA RODRIGUEZ NOHEMI IXCHEL
31. VEGA GIL MAYA KARLA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Básico 1B
Profesor: HARO MONTALVO YOAV
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Sociales
1. AGUILAR ALCIBAR ARLEN
2. ALEJANDRE MUÑOZ HECTOR ALEJANDRO
3. ANTONIO GARCIA FABIOLA
4. BAUTISTA JIMENEZ AXEL JAEL
5. BONILLA FLORES GUADALUPE DANIELA
6. CABRERA PÁEZ ILSE MARIANA
7. CARDOSO PALOMARES MIGUEL ANTONIO
8. CERON ALFARO CECILIA
9. CORTES MARTINEZ MARGARITA
10. FLORES PEÑA CELESTE VIANEY
11. GODOY CASAS JESUS MANUEL
12. GONZÁLEZ JUÁREZ ROBERTO
13. HERNANDEZ AGUILERA BRANDON ALEXIS
14. HERNANDEZ MELGAREJO MARIA ISABEL
15. JAUREGUI ESPINOSA MERCY JAQUELINE
16. LOPEZ MANNING JAZMIN
17. LORENZO SANCHEZ FRANCISCO JESUS
18. MARTINEZ MEJIA ANA TERESA
19. MILLAN AMADOR MARIANA BETSABE
20. MORALES LOPEZ GALIA YESSICA
21. OREJEL JIMENEZ PABLO
22. PEREZ GARCIA MARLENE MONSERRAT
23. PINEDA CRUZ RUTH KARINA
24. QUIROZ MARIN MITZI XIMENA
25. ROMERO MORALES JULIETA GUADALUPE
26. SALAZAR MARTINEZ MONSERRAT
27. SANTOS GONZALEZ JOSE ROBERTO
28. SOTELO ESTRADA KAREN
29. TELLEZ GARCIA LEIDA ANAI
30. VAZQUEZ JIMENEZ ANA KAREN
31. ZENDEJAS MALPICA LAURA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Básico 1C
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Sociales
1. CONTRERAS GREGORIO VIRIDIANA MIROSLAVA
2. CRUZ TOMAS LUIS
3. CHAVEZ AVENDAÑO CYNTHIA VERENUCE
4. GARCIA MENDOZA ANA MARIA
5. GARCIA PACHECO JOHANNA
6. GOMEZ CABRERA JONATAN
7. GONZALEZ GONZALEZ CARLOS ALBERTO
8. GONZALEZ SANCHEZ LUIS IVAN
9. GRACIA MONTERO MARIA LUISA
10. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ MAYRA VIVIANA
11. HERNANDEZ LINDO MICHELL TSUNAMI
12. HERNÁNDEZ SILVA PAOLA
13. HERNÁNDEZ TABOADA ALBY
14. JIMENEZ PAREDES GLORIA CONCEPCION
15. LOPEZ HERNANDEZ ROBERTO
16. MARCELINO ARROYO VERENICE
17. MENA HURTADO JESUS BRAYAN
18. MENDOZA MENDOZA ISABEL
19. MOLINA REYNOSO CITLALLI
20. NAVARRETE GALLEGOS GERARDO
21. ORTIZ VERDE FERNANDO
22. PEREZ RAMIREZ VIRIDIANA GUADALUPE
23. PUEBLA MENDEZ JESUS SALVADOR
24. RODRIGUEZ TAPIA VALERIA YAEL
25. SALAZAR ARVIZU EDUARDO
26. SANCHEZ FRAGOSO MARIA FERNANDA
27. SEGUNDO VELA ANA LAURA
28. TEJEDA ROJAS BEATRIZ AMELIA
29. VARGAS ARTEAGA JOSE DAVID
30. ZEA GADEA AGUSTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Básico 2A
Profesor: VARGAS TREJO SONIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Sociales
1. RODRIGUEZ MATIAS ESTEPHANIA
2. RODRIGUEZ RANGEL HECTOR
3. RODRIGUEZ SOTO MIGUEL ANGEL
4. ROJAS GARCÍA JUANA UBALDA
5. ROJAS SANTIAGO ENRIQUE
6. ROMERO SANDOVAL VALERIA ELIZABETH
7. ROSARIO RODRÍGUEZ BRENDA ITZEL
8. ROSAS ALVAREZ CLAUDIA ANGELICIA
9. ROSAS ATILANO SERGIO
10. SANCHEZ VEGA CRISTIAN
11. SANTIAGO GUTIÉRREZ ASAI GUADALUPE
12. SOTO POTRERO HERMELINDA
13. SOTO TORRES JAIR
14. TELLEZ SOLIS CLAUDIA GABRIELA
15. TOQUERO ARREVILLAGA RAUL
16. TORRES MARTINEZ JESUS FELIPE
17. TUFIÑO VELAZQUEZ HECTOR EDUARDO
18. VALENZUELA OSORIO JORGE FRANCISCO
19. VALVERDE SUASTEGUI ESMERALDA NOEMI
20. VANEGAS VILLASEÑOR ANA LUISA
21. VARGAS HERNANDEZ ROSA ANDREA
22. VAZQUEZ MEJIA CLAUDIA JENIFFER
23. VELASCO APARICIO JUAN CARLOS
24. VELAZQUEZ SALGUERO RODRIGO
25. VELELA HERNANDEZ PATRICIA
26. VELEZ COVARRUBIAS LIZBETH
27. VILLANA ALLENDE JUDITH
28. ZAMORA VELAZQUEZ JOSE DE JESUS
29. ZAMORA MECALCO JAVIER
30. ZUÑIGA DIAZ RICARDO ADRIAN
31. ZUÑIGA REYES ADRIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Básico 2B
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Sociales
1. AGUILAR FLORES ODETTE
2. ALCARAZ HERNANDEZ FABIOLA ANDREA
3. APRESA MENDEZ VALERIA
4. ARCE ROMERO ITZEL ALEJANDRA
5. ARCINIEGA MARTINEZ SAMALI MONSERRAT
6. ARIAS MOGOLLAN RAUL
7. ARTEAGA MAQUEDA CARLOS EDWIN
8. ATENCO BAUTISTA MARIA GUADALUPE
9. BAEZ VARGAS EMILIA
10. BARBOSA RODRIGUEZ LUIS GERARDO
11. BARRERA DOLORES ROSARIO YARETH
12. BARRERA VALDERRAMA LUCIA ISABEL
13. BAUTISTA SANCHEZ CESAR ANTONIO
14. BAZAN SOTO ROXANA KAREN
15. CABALLERO REGALADO EDUARDO DE JESUS
16. CALVA SALINAS KARLA LORENA
17. CANO ZAVALA ARACELY PATRICIA
18. CARDENAS CAMACHO LAZARO ADAN
19. CARIÑO FRAGOZO SANDRA
20. CARMONA ZAMUDIO IRIDIAN
21. CARMONA ZAMUDIO JOCELYN ADRIANA
22. CASTILLO GARRIDO PERLA GUADALUPE
23. CERVANTES GONZÁLEZ JUAN FRANCISCO
24. CERVANTES MORA GABRIELA
25. CRESPO HERNANDEZ FERNANDO
26. CRUZ NUÑEZ NAOMI ARELY
27. CHAVEZ MUÑOZ ANDREA VIVIANA
28. DE JESUS RIOS LUIS DANIEL
29. DE LA CRUZ GUERRA NEREIDA
30. MARTINEZ OLIVERA JANETH RUBI
31. PEREZ MARTINEZ ARAKZI CONCEPCION
32. RAMOS REYES ALMA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Básico 2C
Profesor: MARQUEZ MARTINEZ LUIS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 6 de Sociales
1. ANTONIO BOLAÑOS ANDREA
2. BAUTISTA CONDE SAUL
3. BUSTAMANTE RIOS DAPHNE VIRIDIANA
4. CAMPOS ALVAREZ YESSICA KARINA
5. COSIO GONZALEZ MARCO ANTONIO
6. CRUZ RODRIGUEZ ALEXA
7. DE JESUS MENDEZ NOHEMI
8. ESPINOSA APOSTOL MARIA XOCHITL
9. HERNANDEZ VAZQUEZ EMMA ESTEFANI
10. MARCOS VAZQUEZ AYLIN BRISCEIDI
11. MARTÍNEZ EULOPA PERLA DALIA
12. MARTINEZ CRUZ ITZEL NATALY
13. MARTINEZ MONTES NANCY AZUCENA
14. MECALCO ALEJO DAVID
15. MEDINA PEÑA FERNANDO
16. MEDRANO CUEVAS MARCO JAFET
17. MERCADO FELIX DAVID
18. MEZA JAVIER NORMA
19. MIRANDA OSORIO ERENDIRA YADIRA
20. MOJICA MARTINEZ JOVANA ALEXA
21. MONTOYA GONZÁLEZ PEDRO ADEMAR
22. MORALES LOPEZ MARANATHA
23. NICOLAS YAÑEZ INYI PAULINA
24. PEÑA ESTRADA JUAN PABLO
25. RIVAS SALAZAR ELIDA
26. RIVERA CUAUTLE EDUARDO DANIEL
27. SAMPAYO VILLALBA YOLANDA
28. SÁNCHEZ RUIZ DANIEL
29. TAPIA HERNANDEZ RAYMUNDO
30. TEC MEJIA SANTIAGO ALFREDO
31. VERONICA ZUÑIGA VALENCIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Básico 2D
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 7 de Sociales
1. CORTES ENRIQUEZ STEPHANY
2. DIAZ AVILA ADRIANA
3. ESTRADA CHAVEZ GUADALUPE
4. FLORES GARCIA LILIAN
5. FLORES GARCIA MICHEL ANGELO
6. GARCIA HERNANDEZ JORGE
7. HERNÁNDEZ CORTÉS ALEXIS URIEL
8. JUAREZ SOTO JOSE ANTONIO
9. LOPEZ PINEDA SAMUEL
10. LOPEZ ZARAGOZA JOSCELYN MEZTLI
11. MEZA RAMIREZ CARLOS
12. MOLINA SANTILLAN KARLA
13. MORENO TRINIDAD SAUL
14. MOYA ZAMORA ALFREDO
15. NIETO VAZQUEZ RICARDO
16. OCAMPO LOPEZ AXEL ANGEL
17. OLMEDO LOPEZ FERMIN
18. OLVERA GARCIA JORGE ARMANDO
19. OLVERA SANCHEZ ROMINA XIMENA
20. ORTIZ RAMIREZ TANIA PAULINA
21. PEÑA HERNANDEZ DANIELA DENISE
22. PEÑA OLVERA DIEGO DARIO
23. RAMIREZ RAMIREZ CARLOS ABNER HAZEL
24. RAMIREZ RUIZ HECTOR ARTURO
25. REBOLLEDO RAMIREZ ROGELIO
26. REYES CHAVEZ MARCO TULIO
27. RIZO LEON CORNELIO
28. RODRIGUEZ AÑAS WENDY JOSEFINA
29. SALINAS ANTOR ALEJANDRA
30. SIERRA HERNANDEZ GLADYS
31. ZÁRATE SÁNCHEZ TANIA INES
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Básico 2G
Profesor: BUSTOS OVALLE JUAN MANUEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 8 de Sociales
1. DE LA CRUZ MARTINEZ EDDIE ANTHONY
2. DEL RIO OLVERA LEONARDO ALAM
3. DOMINGUEZ TORRES VALENTIN ALFONSO
4. ESPINOSA ANAYA ALAN JOSUE
5. FLORES MORENO JOSELYN
6. FRAGA RUPERTO JOSE AGUSTIN
7. FUENTES PEREZ ALAN MODESTO
8. GALICIA GALICIA MIGUEL ANGEL
9. GARCIA FRAGOSO SAUL
10. GARCIA FRIAS ROCIO
11. GAVIA CARRILLO EMMANUEL
12. GOMEZ GONZALEZ ZAIRA NAYELI
13. GOMEZ PACHECO JUAN JESUS
14. GONZALEZ SAITO LUIS MASARU
15. GONZALEZ VICTORIANO MARIBEL
16. GUTIERREZ MAGALLANES GERARDO URIEL
17. GUZMAN BENAVIDEZ LAURA NOEMI
18. HERNANDEZ FISCAL JAVIER ALEJANDRO
19. HERNÁNDEZ SOTO CHRISTO JAVIER
20. HERNANDEZ VALENCIA BRUNO ANTONIO
21. HERRERA CALDERON KAREN JOSELIN
22. HERRERA MARQUEZ GUADALUPE MARICARMEN
23. HUERTOS HERNANDEZ KENNIA OFELIA
24. JIMENEZ SANTILLAN OMAR FILIBERTO ADAN
25. LARIOS GONZALEZ BRENDA DANI
26. LEON GUZMAN GRECIA JULISSA
27. LOPEZ GARCIA JAVIER ALEJANDRO
28. LOPEZ RODRIGUEZ XIMENA NURITH
29. LUCAS GUZMAN KAREN JAZMIN
30. LUNA MELENDEZ LILIANA
31. RODRIGUEZ ARCE ELISA YASARET
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Básico 3A
Profesor: CUEVAS GARCIA ELIZABETH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 9 de Sociales
1. ACEVEDO DOMINGUEZ JESSICA NATALI
2. ACOSTA MOLINA MARTHA ISABEL
3. ALFARO JIMENEZ MARIO RAFAEL
4. ALVAREZ DE LA ROSA MARIA GRISELDA
5. AQUINO BAHENA ESTEFANY
6. ARELLANO PRIETO SONYA
7. CRUZ ROSAS GERARDO
8. CRUZ VILLALOBOS RICARDO
9. FLORES SIERRA OMAR
10. FLORES VARGAS CATHERINE ZULEMA
11. GARCÍA HERNÁNDEZ MIRIAM MAGALY
12. GARCIA GARCIA LESLIE KARINA
13. GONZALEZ MORALES DONAJI
14. HERNANDEZ BALDERAS ARMANDO
15. HERNANDEZ CUANALO GUILLERMO YAEL
16. HERNANDEZ MACIAS NATHALY
17. JUAREZ GUZMAN MARIA FERNANDA
18. MANUEL HERNANDEZ JOSE ANTONIO
19. MORALES ALVAREZ PERLA
20. OLMOS PALMA LORELEI OLIVIA
21. OLVERA GUILLEN RAFAEL ALEJANDRO
22. PADILLA REYES RUBI JULIETE
23. SALAZAR OSNAYA MARCO ANTONIO
24. SANCHEZ ISLAS LESLY GUILLERMINA
25. SANDOVAL SOLIS ANTONIO
26. TAMAYO MORA GABRIELA
27. TELLEZ QUIROZ JESUS ARTURO
28. TORRES SUAREZ ANDREA ALEJANDRA
29. VALERO MENDOZA ARIADNA ALEJANDRA
30. ZAMORA LOPEZ JONATHAN RANCELL
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Básico 3B
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 10 de Sociales
1. ARIAS NACAR JESSICA MONSERRAT
2. AVALOS RAZO ALFREDO
3. BARONA HERNANDEZ JORGE ARMANDO
4. BAUTISTA REYES BRUNO
5. CARCAMO CABRERA JULIAN RAMIRO
6. CARDOSO RUIZ JAZMIN
7. CARRILLO ALFARO NICOLAS FERNANDO
8. CASTRO DIAZ DAVID ALEJANDRO
9. CORTES CHAVEZ EDGAR ENRIQUE
10. DE JESUS NARANJO PAMELA
11. GARCIA GARCIA MARIBEL
12. GARCIA JIMENEZ EDER
13. GONZALEZ GALINDO EDGAR
14. GREGORIO SANTOS ROQUE OSWALDO
15. GUZMAN BENITEZ RAFAEL
16. HERNANDEZ HERNANDEZ JAVIER EDUARDO
17. JUÁREZ ROSALES JESSICA JAZMÍN
18. LUCAS AVILA JACQUELINE
19. MEDINA ZENON ANGELICA MONSERRAT
20. MENDEZ TINAJERO ARMANDO
21. MONTESINOS GUZMAN DANIELA
22. MORALES GONZALEZ JESSICA JAZMIN
23. PEREZ VÁZQUEZ ALEJANDRO
24. RAMIREZ HERNANDEZ RODRIGO
25. RIOS HERNANDEZ EDGAR JESUS
26. ROJAS MENDEZ JESSICA
27. ROMAN MATUS PRISCILA GUADALUPE
28. ROSAS LIMON ALFREDO
29. VALVERDE GOMEZ ALAIN AGEVAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Básico 4A
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 101 de Sociales
1. ALVARADO HERNÁNDEZ RODRIGO
2. AYALA TREJO ALBANYA YENDALLI
3. CORRALES MACIAS EDUARDO
4. HONORATO SOLORIO NESTOR ALFREDO
5. LOPEZ MEDINA DIEGO GERMAN
6. LOPEZ RAMOS RENE ULISES
7. LORENZO HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
8. PAEZ LOPEZ LUIS ENRIQUE
9. PALOMARES PERALTA HECTOR ALEJANDRO
10. PARADA ZAVALA SHARON NICOLE
11. PEDROZA CARIÑO MARLEN BERENICE
12. RICO ESQUIVEL CARLOS PAULO
13. RODRIGUEZ MEDINA EDGAR ARTURO
14. RODRÍGUEZ SÁMANO IVONNE
15. ROJAS SERRANO RICARDO ISRAEL
16. SALAS ALVARADO NAYELI
17. SÁNCHEZ CERVANTES RODRIGO JONATAN
18. SANCHEZ OLIVARES NANCY
19. SANCHEZ OSORIO JAIR
20. SANCHEZ ZAVALETA NOE ADAN
21. SOLIS MALDONADO JUAN SALVADOR EDAIN
22. TORRES PADILLA CARLOS ALBERTO
23. TREJO BAZAN ROSALBA
24. VALDEZ LÓPEZ MARIANA XIMENA
25. VARELA TRUJILLO YUCEL YAMIRET
26. VARGAS ATILANO JUAN CARLOS
27. VAZQUEZ DE LA ROSA LAURA
28. ZAMUDIO FERNANDEZ GUADALUPE
29. ZEPEDA SÁNCHEZ BRYAN ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Básico 4B
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Sociales
1. ACEVEDO GARCÍA EDUARDO
2. AGUILA AYALA ESTEFANY
3. ALCANTARA RODRIGUEZ SARA
4. ALEJANDRE SIXTOS LUIS ALFONSO
5. BAHENA VILLASEÑOR JHOVANNY ALEJANDRO
6. BAUTISTA MELENDEZ ROCIO ARGELI
7. BENITEZ ROMERO LAURA LUCIA
8. BRAVO VALENCIA MARGARITA
9. CARMONA ARRIETA MARIO ENRIQUE
10. CARREON TAPIA RAYMUNDO
11. CASARES ALCANTARA OCTAVIO
12. CASIMIRO RAMIREZ ITZEL VENEZIA
13. CASTILLO GONZALEZ NATALY HORTENCIA
14. CRUZ PERUSQUIA URIEL EMIGDIO
15. CHAVEZ ROJAS ROSA BEATRIZ
16. DE LA CRUZ AMADO MARITZA
17. DELGADILLO QUIROZ JOSE AGUSTIN
18. DIGNORIN BAHENA LUDWIN IAN JOB
19. ENRIQUEZ ROMERO ARNULFO RENE
20. ESQUIVEL PIÑAL SELMA DAFNE
21. FERRER CHAVEZ JORGE IVAN
22. FLORES ROMERO SANTOS
23. FRAGOSO REYES GRISELDA
24. FUENTES GUZMÁN MARIA LETICIA
25. GALICIA GONZALEZ CORINA
26. GONZALEZ GAONA GUADALUPE
27. LLANOS LOZANO JEMY CITLALY
28. OCAMPO CRUZ BRYAN GERARDO
29. RAMOS MARTINEZ JOSUE ARISTEO
30. VAZQUEZ SANCHEZ DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Básico 4C
Profesor: MEZA JIMENEZ VIRGINIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. CONDELLE PÉREZ ALICE
2. DIAZ ESPINOZA DULCE MARIA
3. ESPINOSA SALAZAR FRYDA KARINA
4. FERNANDEZ ZAMBRANO KRISTELL
5. FLORES CASTAÑEDA MARIANA
6. GARCIA LOPEZ EDGAR ALEXIS
7. GARCIA ORTEGA EDUARDO
8. GARCIA SALGADO ABRIL VALERIA
9. GARIBAY AYALA AGUSTIN
10. GORDILLO ARGÜELLO MARÍA JOSÉ
11. GRANADOS SOTO TZITZI OLLIN
12. HERNANDEZ FRANCISCO GEORGETTE
13. HERNANDEZ JIMENEZ RUBEN
14. HERNÁNDEZ LOPEZ JAIME
15. HERNANDEZ SALAS LAURA SELENE
16. HERNANDEZ SANTOYO CAROLINA
17. JAIME VARGAS MARCO YANLUI
18. JIMENEZ MENDIETA DIANA LAURA
19. JUAREZ COBIAN ELIHU REY DAVID
20. JUAREZ GUZMAN CARLOS MICHEL
21. JUAREZ MALDONADO MELISSA
22. LIRA GONZÁLEZ CARLOS ALBERTO
23. LOPEZ REYES ANDREA
24. MACÍAS RODR͍GUEZ FRANCISCO JAVIER
25. MARTÍNEZ JUÁREZ ANGELES
26. MART͍NEZ LOPEZ EDUARDO ABIHÁ
27. MEDINA ESCOBAR DULCE MONTSERRAT
28. MEDINA GARCIA KEVIN OMAR
29. ORTEGA MARTINEZ DANIEL
30. SANTIAGO ROBLES LIDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Básico 4D
Profesor: GALICIA FLORES CAROLYN DENIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. MEDINA GARCÍA DIEGO ALEXANDER
2. MELENDEZ PALACIOS JOSE GABRIEL
3. MILLÁN REYES OSWALDO
4. MIRANDA RAMOS ALAN
5. MORALES GONZALEZ ALEXIS
6. MORENO GARCIA NESTOR
7. MORENO FLORES ALMA DELIA
8. MORENO PAULINO QUETZALLI CRUZ
9. MOSCO HERRERA JOSE ALFONSO
10. MUÑOZ PEREZ KEVIN ALEJANDRO
11. NIETO REDONDA ARACELI
12. ORTIZ LEDESMA HUGO ARTURO
13. PEREZ BAUTISTA CARLOS ALBERTO
14. PIÑA FLORES ISRAEL ALEJANDRO
15. PRADO CORTES ALEJANDRA
16. PRADO CORTES RODOLFO
17. QUIÑONES RAMOS IVAN RAFAEL
18. RAMIREZ FLORES EDDY URIEL
19. RAMIREZ MACHUCA YESSICA MAGDALENA
20. RAMIREZ MORALES LEONOR
21. RAMIREZ VASQUEZ JOSE HUMBERTO
22. RAMOS ROJAS MARIA FERNANDA
23. REYES VALDES VICTOR HUGO
24. RODRÍGUEZ FLORES ALEJANDRA
25. RODRIGUEZ VAZQUEZ VICTOR HUGO
26. ROJO TREJO MIRNA LAURA
27. RUIZ TOVAR ANAHI JAQUELINE
28. SALAZAR MORALES MIREYA
29. SALDIERNA VARGAS SAMANTHA
30. SAMANO REYES SHARON ABRIL
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Básico 5A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. ARTEAGA TORRES IVAN
2. CÁRDENAS AVILA RICARDO IVÁN
3. MAGNO DE LA FUENTE MELANIE
4. MANZANO CAMPOS HÉCTOR CARLOS
5. MARTINEZ HERNANDEZ JESSICA ANALLELY
6. MARTINEZ VELASCO MARLON
7. MAYORGA ARELLANO ERICK AMAURY
8. MENDEZ QUINTERO MARICARMEN
9. MENDOZA GARCIA VICTOR RENE
10. MIRANDA RODRIGUEZ LEILA CECILIA
11. MONTESINOS VAZQUEZ HECTOR
12. MORA GORDIAN CESAR ULISES
13. ORTIZ CISNEROS MARISOL
14. PACHECO ESPINOSA ICHIRO GUADALUPE
15. PACHECO MENDEZ ALDO ANTONIO
16. RAMÍREZ ANGELES DANIELA
17. RIVERA FERNANDEZ ROMINA
18. RUIZ RAMIREZ JUAN JOSE
19. SANCHEZ MONTOYA BRENDA
20. SANCHEZ ROLDAN JESSICA GRETEL
21. SANPEDRO RUIZ ALFREDO
22. SANTIAGO PEREZ OMAR
23. VALADEZ MARTINEZ VALERIA
24. VAZQUEZ DE LA VEGA CARMEN ERIKA
25. VELAZQUEZ CARBAJAL VICTOR SILVESTRE
26. VELAZQUEZ GONZALEZ MARIA GUADALUPE
27. VERA GONZALEZ CLAUDIA ILIANA
28. VERA IGLESIAS JESUS HUMBERTO
29. VICTORIA MEJIA DANELIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Básico 5B
Profesor: CARLON CUEVAS JESSICA ANAHI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. BUENAVENTURA PABLO ERIK
2. CARMONA PINEDA ALDO
3. CORDERO FLORES ISRAEL
4. DIAZ PIÑAL JOSE DANIEL
5. GARRIDO ROBLES IRAIS BRENDA
6. GONZALEZ AYALA ABRAHAM ISRAEL
7. LAGUNAS GONZALEZ ANA GLORIA
8. LARA HERNANDEZ RUBI
9. LARA LOPEZ AXEL
10. LOPEZ DOMINGUEZ ARED
11. LOPEZ GARCIA STEPHANY
12. LOPEZ MARTINEZ AIDEE
13. LUIS CRUZ OSCAR
14. MARTINEZ HERNANDEZ ALEXIS DAVID
15. MIRANDA CORONA OMAR
16. MORALES MORALES EMMA GABRIELA
17. MORELOS GARCIA ABRAHAM
18. MUÑOZ HERNANDEZ NIRVANA GUADALUPE
19. NAKOSONE LOPEZ MARTHA PATRICIA
20. ORTEGA TURCIO SAIRA TERESA
21. RESENDIZ CASTILLO LIZEETH AILIN
22. REYES SÁNCHEZ LILIANA
23. RICARDO JUAREZ ALEJANDRO
24. ROJAS MARTINEZ NORA
25. SANCHEZ MALFAVON CARLOS ALBERTO
26. TORBELLIN HERNÁNDEZ BRANDON
27. TORRES CARDENAS EVELYN ANGELICA
28. TORRES DIAZ DAVID ALEJANDRO
29. TORRES MORALES EVELINE VANESSA
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Básico 5C
Profesor: GONZALEZ PALOMARES MARLENE JUDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. ALDAPE TIRADO EDGAR
2. ARELLANO RODRIGUEZ HANNIA AIDEE
3. ARROYO RODRIGUEZ ALEJANDRO
4. BAHENA ORNELAS VERENICE ELIZABETH
5. BARRERA FLORES JOSÉ EDUARDO
6. BAUTISTA GARCIA JANITZEL
7. BERNAL CRISTOBAL EMMANUEL
8. CASTILLO GONZALEZ EDUARDO
9. CONTRERAS MIRANDA JOCELYN ROSARIO
10. CHAVEZ ARRIAGA TANIA ZULEMA
11. DE LA MERCED GARZA CARLOS
12. DIAZ ARCEGA ALEJANDRO
13. DIMAS GUTIERREZ CRISTHIAN
14. ESCAMILLA BALMORI YESSICA ITZEL
15. ESCOBAR RODRIGUEZ ANDREA LESLIE
16. GOMEZ ROMAN OSCAR
17. GOMEZDAZA ARGUMEDO CRISTIAN
18. GONZALEZ PALOMARES ITZEL SARAHI
19. GONZALEZ REYES LIZETTE
20. GRIFALDO PUGA GUADALUPE FERNANDA
21. GUTIERREZ AYALA KAREN BERENICE
22. GUTIERREZ JIMENEZ FAUSTO FRANCISCO
23. GUTIERREZ VARGAS ESTEFANIA
24. HERNÁNDEZ GARCÍA MARÍA DOLORES
25. HERNANDEZ RUIZ MANUEL EDUARDO
26. JUAREZ LAGUNA ANALLANCY JAYETT
27. LAINES AGUILAR MARTHA SUSANA
28. LEDEZMA CANO ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. ARIAS HERRERA HECTOR HUMBERTO
2. BARRERA GUTIERREZ MIGUEL ANGEL
3. COLIN CEBALLOS ANDREA ELIZABETH
4. FIGUEROA GARCIA ALAN GUILLERMO
5. GOMEZ RODRIGUEZ IVAN ANTONIO
6. GUEVARA MORALES DIANA CAROLINA
7. HERNANDEZ LOREDO CRISTIAN ASAEL
8. HERRERA CRUZ LUIS ALBERTO
9. JAVIER ALCANTARA ULISES
10. JULIAN FLORES ELIZABETH
11. LAUREL LUCERO YAIR ANTONIO
12. LÓPEZ FLORES EVELYN ADITI
13. LÓPEZ VERDUSCO JENNIFER
14. LUNA LEON LUIS GERARDO
15. MEJIA DIAZ JOEL
16. MENDOZA SANCHEZ GABRIELA SARAHI
17. MENDOZA VELAZQUEZ ERICK ULISES
18. OLVERA BARRIOS YESENIA
19. PEREZ BARAJAS IRMA
20. RODRIGUEZ HERNANDEZ LUIS ENRIQUE
21. SOANCATL ZACAMITZIN LUIS EDUARDO
22. VARELA RAMIREZ ANDREA SARAHI
23. VIELMA ESQUIVEL CLAUDIA
24. ZAMARRIPA ROMERO FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: GUERRERO LOPEZ JOSE LUIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Sociales
1. BAZAN DOMINGUEZ DANA AYELEN
2. BERMUDEZ CHAVEZ AIDIL
3. BOCANEGRA MARTINEZ MONICA FERNANDA
4. CRUZ FERNANDEZ ERICKA
5. CRUZ ZAVALETA CHRISTOPHER ALAN
6. DIAZ DUARTE JUAN JOSE
7. GALAN ESCAMILLA CLAUDIA JANNETH
8. GARCIA MONTIEL LUIS OSVALDO
9. GARCIA SANCHEZ BRISEIDA
10. GODINEZ TOLEDO ARTURO GIOVANNI
11. GUDIÑO MERCADO RICARDO
12. LOPEZ PEREZ JESUS
13. MARTINEZ DOMINGUEZ JOSE ANGEL
14. MARTINEZ FLORES JULIO CESAR
15. MARTINEZ GARCIA IRIDIAN
16. MARTINEZ MENDOZA JONATHAN
17. MEJIA SALINAS JACKELIN IVONNE
18. OCHOA OLVERA ASHLEY DEXTER
19. OLGUIN ALVAREZ MARIELA
20. PADILLA MANZANO RODRIGO
21. REYES AGUILAR JOANNA GISELLE
22. ROJAS PEDRERA CLAUDIA IVETTE
23. RUIZ BAUTISTA OSCAR
24. VEGA VALENCIA CLAUDIA VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 11 de Sociales
1. AGUILLON GARCIA ALAN
2. ALANIZ GUERRERO LESLIE ANAHI
3. ALVARADO NEGRETE DIANA ELIZABETH
4. ANAYA TELLEZ JOSE MARTIN
5. BAUTISTA SOTO MARÍA ISABEL
6. BERISTAIN ESCAMILLA CARELI SARAI
7. BOCANEGRA HEZIQUIO IZTAZACANI
8. CABRERA PEREZ OSWALDO
9. CARRIZALES ROSARIO JOSÉ LUIS
10. CAZARES LEYVA ALAN
11. EUGENIO CARRERA EDGAR ALEJANDRO
12. GONZALEZ VALENCIA PAULA SHARON
13. LOPEZ FLORES SELENE ANALI
14. LÓPEZ GONZÁLEZ AILED
15. PANIAGUA ORTIZ MARIA LUISA
16. ROBLEDO REYES EDITH
17. RUEDA GALICIA JESUS
18. SANCHEZ MARTINEZ DIEGO EDMAR ANTONIO
19. SANTANA PEÑA JOSÉ ALFREDO
20. SUAREZ RODRIGUEZ BRENDA SOFIA
21. TOLENTINO RAMIREZ NADIA IVETTE
22. URIARTE GARCÍA ANDREA
23. VARGAS REYES ALFREDO JAIR
24. VILLANUEVA FERNANDEZ ERIKA JAZMÍN
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MORALES FALCON FRIDA PAOLA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. CRUZ RODRIGUEZ JOSE
2. GARCIA PEREZ ANGEL YAIR
3. GARCIA ROMERO CARLOS ISAAC
4. GARCIA VARGAS WENDY IVONNE
5. HERNANDEZ BRAN VIVIANA
6. LOPEZ GARCIA ALEJANDRA
7. LUGO PANTOJA JUAN JORGE
8. MALDONADO RODRIGUEZ PAMELA MONTSERRAT
9. MARQUEZ MIGUEL SERGIO ALBERTO
10. MAYER CEJA MONTSERRAT ANALIL
11. NICANOR SEGURA JESUS
12. OLVERA CAMACHO REYNA GUADALUPE
13. PACHECO OLVERA ALBERTO
14. PARRA ELIZALDE ISABEL
15. PEREZ AQUINO CARLOS ANTONIO
16. PIÑON SALVADOR JUAN JOSE
17. RAMIREZ PLIEGO DIEGO JESUS
18. RANGEL LOPEZ ALMA ALEJANDRA
19. ROBLES URIBE BRENDA IVONNE
20. RODRIGUEZ LOPEZ TANIA GUADALUPE
21. ROSAS AGUIRRE DEBORAH
22. SANCHEZ CERVANTES DAMASO ISRAEL
23. SEBASTIAN PALOMARES ANA LAURA
24. SERRANO RAMIREZ DANIEL
25. TORRES CALVA FERNANDO
26. VERA IGLESIAS VALERIA BERENICE
27. VILLANUEVA BARRAGAN LAURA ANDREA
28. ZAVALA VERA ARELY GUADALUPE
29. ZUMAYA ROSALES GERARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 113 de Sociales
1. ADAUTO MARTINEZ RICARDO JESS
2. ARRIETA REYES BRENDA ARANZAZU
3. BALLESTEROS GONZALEZ JESSICA ESTHER
4. BARRERA ESPARZA VIRGINIA IVETT
5. BOTELLO SUAREZ MARIO ANTONIO
6. BURGOS LÓPEZ BERENICE
7. CAMPOS BURGOS OMAR
8. CAUDILLO CABRERA VICTOR MANUEL
9. ESPINOSA SANCHEZ MAGALI YADIRA
10. FLORES SANCHEZ JOHANA ISABEL
11. FRANCO LOMAS TERESITA
12. GAMBOA VAZQUEZ JOSE ANGEL
13. GARCIA CANSECO ANA LAURA
14. HERNÁNDEZ RIVERA ALEJANDRA
15. HERNANDEZ MORALES GIOVANNA
16. HUEYOPA HOYOS JORGE ARMANDO
17. JACOBO HERNANDEZ TOMASA RUTH
18. JIMENEZ RUBIO FELIPE ARISTEO
19. MEJIA CARDENAS KEVIN EDUARDO
20. MENDOZA NICOLAS SONIA
21. NOYA HERNANDEZ ARTURO
22. PEREZ MARTINEZ JUAN CARLOS
23. RAMIREZ TRUJILLO MARIA DEL ROSARIO
24. RANGEL VALENCIA CYNTIA ESMERALDA
25. REYES ALCANTARA KAREN
26. SANCHEZ JUAREZ ERIKA
27. SEVILLA FLORES PAOLA STEPHANIA
28. SOTO MEDINA MARIA MONTSERRATH
29. VALDEZ CRUZ MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CUELLAR MELENDEZ ENRIQUE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Sociales
1. GARDUÑO ANGELES URIEL SALVADOR
2. LOPEZ RAMIREZ EDNA SAHEV
3. MENDOZA FLORES KARINA GUADALUPE
4. MERINO GARDUÑO GLORIA IXEL
5. MIRANDA VARGAS HUGO
6. MORALES CORONA ZAIRA
7. PEREZ AVILA UMBELINA MONSERRAT
8. PEREZ PEREZ ROSA ESMERALDA
9. RAMIREZ VALENCIA ERICK MANUEL
10. RAYGOZA GRANADOS ANDREA JAQUELINE
11. RODRIGUEZ SANDOVAL CESAR OSWALDO
12. ROJAS ORTEGA ESTEBAN
13. SALAZAR GUERRERO DANIELA STEPHANIE
14. SAN JUAN HERNANDEZ OSCAR
15. SANDOVAL GOMEZ ANGELICA MONSERRATT
16. SANTOS JACOBO MONTSERRAT MARGARITA
17. SERRANO GARCIA JAVIER JOEL
18. SOLIS POSADAS ANDREA
19. SUAREZ PEREZ LEILA AMEYALI
20. TERAN LOYOLA KARINA
21. TERAN PEÑA HAROLD ABRAHAM
22. TIRO TIRO LIZZETH
23. TREJO VAZQUEZ SANDRA JANETH
24. VARGAS MIRANDA CINTHYA CECILIA
25. VAZQUEZ GOMEZ FERNANDO
26. VEGA BARRIGA CESAR GUILLERMO
27. VILLANUEVA ROJAS GEMA
28. YEPEZ ALONSO RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. ALFARO MACHUCA CRISTIAN MICHELL
2. ALVAREZ CANDIDO SILVIA
3. GALICIA BARRIOS OSCAR
4. GARCIA PACHECO ARELI
5. GOMEZ FRUCTUOSO GABRIELA
6. GOMEZ GOMEZ KARLA MIROSLAVA
7. GUERRERO JIMENEZ XANAT DAGMARA
8. HERNANDEZ ALEJANDRO CESAR ARMANDO
9. HERNANDEZ ENCISO MARIANA LIZETH
10. HERNÁNDEZ SALGADO TONALLI ANGÉLICA
11. HERNANDEZ VAZQUEZ ALEJANDRO
12. LEZAMA GREGORIO JOSE IVAN
13. MARIN JUAREZ JULIA KAREN
14. MARIN SANCHEZ GUADALUPE DEL PILAR
15. MARTINEZ AGUILAR JOSE ERNESTO VLADIMIR
16. MARTINEZ LEYVA IVAN ALEJANDRO
17. MARTINEZ NAVARRETE ISRAEL ALEJANDRO
18. MEJIA AYALA DIANA LAURA
19. MENDOZA MONGRADON LESLY
20. MENDOZA RODRIGUEZ THALIA MARLENE
21. MIGUEL VELASCO ROSALBA
22. MONZALVO CABRERA JESSICA
23. MORENO FLORES CYNTHIA
24. ORTIZ MARTINEZ JONATAN JAIME
25. RAMIREZ GARCIA LUIS EDUARDO
26. RODRIGUEZ BALDERRAMA ANGEL RAZIEL
27. SANCHEZ CHAVEZ JESUS
28. UGALDE CARREON SARA ABIGAIL
29. URIBE LUJANO DULCE DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. ACOSTA CHABOLLA LUIS GERARDO
2. ALVA ANAYA LUISA JAZMIN
3. ALVAREZ NUÑEZ KARLA
4. ANDRADE VALDEZ ALAN
5. BELLO TEPECTZIN NOE
6. BEZARES SOLIS MARILU
7. CARLOS RASO JENNIFER
8. CARRILLO SALGADO STEPHANY VANESSA
9. CLAVILLO GONZALEZ JOSE EDUARDO
10. CRUZ RIVERO CLAUDIA GABRIELA
11. CHAVEZ NUTE STEFANIA
12. DIAZ CALIXTO KARLA DENISSE
13. DIAZ HERNANDEZ ANA LAURA
14. DOMINGUEZ DOMINGUEZ VICTORIA
15. ESTRADA GUADARRAMA DAVID
16. FLORES GOMEZ DANIEL OSVALDO
17. FLORES SILVA ERIKA NOEMI
18. FUENTES SANCHEZ PABLO DANIEL
19. GARCIA ZETINA IVAN
20. GONZALEZ GAMBOA BRANDON
21. HERNANDEZ SANCHEZ LEOBARDO IRVING
22. HERNANDEZ SANTIAGO ALEJANDRA
23. JIMENEZ DIRCIO FRANCISCO RICARDO
24. JIMENEZ ECHEVERRIA EMMANUEL
25. JIMENEZ SEGUNDO JOSE MISAEL
26. LEDESMA CASTAÑEDA MARIA ISABEL
27. LIRA LOPEZ EDITH DEL ROSARIO
28. LOPEZ ACOSTA GIL
29. LUIS CHACON JESSICA ARLENNE
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. AVENDAÑO HERNANDEZ FERNANDO
2. BAHENA ORNELAS ESTELA VIANEY
3. CABALLERO FIGUEROA GUADALUPE CATALINA
4. CARBAJAL NARANJO ERICK DANIEL
5. CASTRO REYES DANIEL
6. CATARINO DIAZ BRENDA LUCERO
7. CRUZ HERNANDEZ BRENDA VIRIDIANA
8. CRUZ TREJO DIANA LOURDES
9. CUAPIO LOERA YADIRA BELEM
10. DE JESUS SANCHEZ GERARDO
11. GARCIA ARAGON DIEGO ARTURO
12. GOMEZ LEYVA ANA KAREN
13. GONZALEZ FLORES JULIO
14. GONZALEZ MORENO MARIA DE LOURDES
15. GONZALEZ TORRES MARIO EDUARDO
16. GUTIERREZ FRAIRE ROBERTO MIGUEL
17. HERNANDEZ BLANCO ERNESTO CARLOS
18. HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
19. HIDALGO ROCHA ERIK NOE
20. ISLAS MORALES JOSUE
21. JIMENEZ ELIZONDO MANUEL
22. JIMENEZ LOPEZ BLANCA LILIA
23. LAGUNAS PEREZ RAYMUNDO
24. LARA OLVERA FLOR ALEJANDRA
25. LOPEZ HIDALGO ALEJANDRO ASAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: VALENZUELA ROMERO ADJANI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. ABASCAL VAZQUEZ JENNIFER ELVIRA
2. ALARCON MATEOS KAREN STEPHANIE
3. AVILES MARTINEZ ELIZABETH
4. CARDENAS BERNAL BLANCA VIRIDIANA
5. CAZARES ZUÑIGA RENE
6. ELVIRO RUIZ DIEGO GONZALO
7. ESTRADA GALINDO BRENDA LILIANA
8. FLORES VAZQUEZ ANTONIO CARLOS
9. GARNICA MENDEZ PAOLA IVONNE
10. GUTIERREZ MARTINEZ CARLOS OMAR
11. ITURBE VALADEZ MAYRA VANESSA
12. LOPEZ CARRILLO MARIA FERNANDA
13. LOPEZ HERNANDEZ HECTOR ARMANDO
14. MARTINEZ POZO LILIANA ESTHER
15. MONROY FAUSTO LEIDY YARAVY
16. PACHECO ORTIZ NADIA VERONICA
17. POSADAS DIAZ VICTOR
18. RAMIREZ MARIN BRENDA ARELI
19. RAMIREZ MURO IVAN
20. REYNA VELAZQUEZ LUIS FERNANDO
21. SOSA SANCHEZ REYNA MELISSA
22. VALDERRAMA MONTOYA JOSE DE JESUS
23. VALERO HERNANDEZ FERNANDO
24. VARGAS ZALDIVAR AIDEE JAQUELINE
25. VEGA RODRIGUEZ MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Intermedio 4C
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. ARELLANO ROMERO JESSICA ARELI
2. GONZALEZ ESTEBAN VIRGINIA
3. HINOJOSA HURTADO ERIKA KAREN
4. LOPEZ PERALTA USIEL RAWWERT
5. MADRID CHARTT MICHELL MONICA
6. MARTINEZ MEDINA MONTSERRAT
7. MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS
8. MEDINA ZARAZUA ARTURO EDUARDO
9. MENDEZ GONZALEZ CRISTINA REBECA
10. MENDOZA JUSTO ELIZABETH
11. MIGUEL PEREZ MARIO
12. MIRANDA LUNA KARLA FERNANDA
13. MONTAÑEZ URIBE ABIGAIL FERNANDA
14. MORENO GARCIA MARCO ANTONIO
15. NAVARRO MELLADO JORGE
16. OSORIO VILLANUEVA LIZETTE MICHELLE
17. PLATA SUAREZ GUSTAVO EDUARDO
18. RAMIREZ CARRILLO ALBERTO
19. REYES GARDUÑO CECILIA ESPERANZA
20. ROJAS BAEZ THAMARA
21. ROMERO GARCIA ABIGAIL GPE
22. SANCHEZ TIRADO ROSA MARIA
23. SANTOS DOMINGUEZ MIRIAM FERNANDA
24. TORRES SANCHEZ VICTOR CRISTOBAL
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Sociales
1. AGUAYO MARTINEZ DIEGO EMMANUEL
2. APONTE MUÑOZ ADAN JESUS
3. ARELLANO ROMERO MIRIAM LOHANTAN
4. BERTADILLO MANZANO MARCOS IVAN
5. BETANZOS DE LEON SERGIO PAKAL
6. CALIXTO JIMENEZ EDGAR
7. CAMPOS CABRERA DANIELA
8. CARRERA DIAZ GUADALUPE
9. CORONADO ELIZONDO JUAN RAMON
10. CHOUSAL LIMON RICARDO
11. DE LA PAZ RUIZ NANCY VANESSA
12. GAMA RAMIREZ ALEJANDRO
13. GUERRERO GALLEGOS GABRIELA
14. HERNANDEZ NAVA LUZ MARIA
15. IZQUIERDO OLVERA PATRICIA
16. JUAREZ PACHECO LAURA
17. LIMON OLVERA KAREN ASERETH
18. LOPEZ ROJAS ANA KAREN
19. MARTINEZ JULIAN JANET
20. MARTINEZ JULIAN REYNA
21. MEDINA DEL VALLE EDGAR
22. MONTES DE OCA GUZMAN PAOLA GABRIELA
23. MORENO CHAVEZ PAOLA
24. NAVARRO ENRIQUEZ MARIA LUISA
25. OCON NAVA EDGAR
26. OROZCO PAREDES MOISES OLDHAIR
27. ORTIZ ROSAS JESUS
28. PARDO DEL RIO SERGIO
29. RAMOS BALDERAS EDGAR FERNANDO
30. RIVERA JARAMILLO EDUARDO
31. SOLIS JIMENEZ CINTHYA
32. UBALDO HIGUERA ALAIN DE LOS ANGELES
33. VALERIO HERRERA IVAN
34. VILLALOBOS RAZO MARCO ANTONIO
35. VILLANUEVA MOLINA ERICK ALEJANDRO
36. ZEPEDA ORDAZ PAMELA KRISTEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: HERRERA CHAVEZ JANNET
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. ALCANTARA BARRERA ANA MARIA
2. ALEMAN ALFARO BRENDA SURIDDAY
3. ALVAREZ HERNANDEZ ABRIL ADRIANA
4. ALVAREZ HUERTA ALEJANDRA
5. AMAYA ARZATE BRENDA VIRENKA
6. AMAYA TREJO IRENE GUADALUPE
7. AVENDAÑO HERNANDEZ LUIS EDUARDO
8. AYALA MERLOS JUAN CARLOS
9. BARRAÑON PERALTA LESLIE NAOMI
10. BAUTISTA MARTINEZ HECTOR OMAR ISRAEL
11. CARMONA CARRILLO ALAN
12. CASTELLANOS NIEVES JORGE DAVID
13. CONTRERAS GARCIA JESUS YEHU
14. CORNEJO MORALES DIANA LAURA
15. CORTES GONZALEZ RAFAEL
16. CRUZ BARRIGA DANIELA
17. ESPINOSA TIBURCIO CHRISTIAN EDUARDO
18. FELIPE VAZQUEZ SAUL
19. FERNANDEZ NIETO BERENICE
20. GARCIA ALFARO BERENICE
21. GARCIA VERA ITZEL
22. GUERRERO RODRIGUEZ BRYAN
23. HERNANDEZ CAMACHO OSVALDO
24. MACIAS SERAFIN BRANDON MISSAEL
25. PALMA VAZQUEZ ARELI
26. PARDO DEL RIO ALEJANDRA
27. POZOS AGUILAR CESAR ANGEL
28. RAMIREZ SALAZAR GUADALUPE XOCHIPILZIHUITL
29. RETAMA ROBLES RUBI YARISBETH
30. RODRIGUEZ ESPINOSA JAVIER ALAN
31. SANCHEZ CHAVEZ SALVADOR ANTONIO
32. TEOPA LAZCANO VICTOR MANUEL
33. UVALLE GONZALEZ VERONICA VANESSA
34. VILLAGOMEZ GIRON KARINA GRISELLE
35. VILLANUEVA MOLINA ALDO
36. ZARCO IBAÑEZ EDWIN SABINO
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Sociales
1. ALVARADO GONZALEZ ALEJANDRO
2. ALVAREZ GARCIA ARELY CLARISA
3. ANDERE BASTIDA PABLO EDUARDO
4. BAEZA FLORES ALMA NELY
5. BELTRAN MENDOZA ALAN
6. BEZARES SOLIS LILIANA
7. CAMARENA JUAREZ CIRCE ARELI
8. CARVENTE AGUILAR DENNIS CRUZ
9. CASTILLO ALCANTARA IVAN
10. CONTRERAS SANCHEZ ENRIQUE JAVIER
11. CRUZ REYES VERONICA
12. DOROTEO CORDERO ERIK GERARDO
13. ESCALANTE MERCADO MARIANA
14. HERNANDEZ RIVERA MARIANA
15. MAYO SALINAS FABIAN
16. MORALES CASTAÑEDA DIEGO OMAR
17. ORTIZ TORRES ESMERALDA
18. PERALTA FLORES FROILAN ANTONIO
19. PERALTA MORGA ISMENY
20. PRAXEDIS GONZALEZ CARLOS ARIEL
21. RAMOS SANDOVAL JENIFER JISELL
22. ROJO SANCHEZ SAMANTHA
23. SALAZAR CASTRO ANA LAURA
24. SANTIAGO LOPEZ JOSELIN CRISTINA
25. SEGUNDO MARTINEZ ENRIQUE
26. SOTO TOLEDANO JORGE LUIS
27. TOVAR SOLARES BRENDA VERANEA
28. VEGA HERNANDEZ JENNY LAURA
29. ZUÑIGA BERNABE MAYRA
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. AGUILAR RODRIGUEZ DANIEL
2. BAUTISTA GONZALEZ DIANA PAOLA
3. CAMPOS VAZQUEZ MARCO ANTONIO
4. CASTAÑEDA FLORES ABDYANNEE
5. CORTES DIAZ MIROSLAVA
6. CUELLAR ESPINDOLA JORGE IVAN
7. CHAVIRA GARCIA SUSANA
8. CHI ROJANO GABRIEL
9. DE LA ROCHA RAMIREZ DIEGO
10. FLORES GUTIERREZ SANDRA
11. FLORES SANTIAGO JOSÉ LUIS
12. GARCIA SOTO JOSE ANTONIO
13. LEMUS FLORES DIANA ELIZABETH
14. LUZ HERNANDEZ MARIANA
15. MARTINEZ AGUILAR GERARDO ALLAN
16. MENDEZ LOPEZ BRENDA
17. MIRANDA RUIZ CESAR
18. ORTEGA GONZALEZ MARIA MONTSERRAT
19. PATONI IZQUIERDO EDSON OMAR
20. RAMIREZ TABOADA GABRIEL
21. ROJAS BAEZ DAMIANA
22. ROJAS CORTES IVAN
23. ROMAN VENTURA VALERIA
24. ROSAS RAMOS MAURICIO ALEJANDRO
25. TORRES SOTO YEIMY JOANA
26. TOTOMOCH IBAÑEZ RAYMUNDO
27. VARGAS MORENO PAMELA
28. ZAMUDIO ALCANTAR LAURA DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: GARCIA ALAMILLA NOE ALBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 303 de Sociales
1. ALDACO MIRANDA LESLY STEPHANY
2. BARRON JARAMILLO MICHEEL EDUARDO
3. BAZAN ZAMORA INGRID GUADALUPE
4. CASTILLO SANCHEZ LUIS ANGEL
5. CRUZ LAIS MIRIAM
6. DAVILA TORRES MARIO ALEXIS
7. DURAN LOPEZ MINERVA ALEJANDRA
8. FERNANDEZ MARIN MARIA FERNANDA
9. GARCIA PEREZ DELIA SUSANA
10. GARDUÑO HIDEROA YOLOTL
11. GONZALEZ BARAJAS SANDY KATIA DENISSE
12. GUTIERREZ AUDIFFRED ARTURO
13. ISLAS DIAZ DIANA
14. JUAREZ _ ALYN SIRENE
15. LOPEZ MENDOZA ANGELES
16. MATIAS LOPEZ JANETT
17. MONTALVO LEZAMA MARIO
18. PALOMINO ESPINOSA ALEJANDRA DEL CARMEN
19. PEREZ TORRES ALEJANDRA
20. RAMIREZ PEREZ JUAN LUIS
21. RAMOS REYNOSO DAYRA EDITH
22. RODRIGUEZ HERAS MICHELL ESTEFANY
23. ROQUE PEREA SOFIA
24. SALAMANCA NICOLAS ANA KAREN
25. SANDOVAL VALDEZ BRENDA ABIGAIL
26. VARGAS RAMOS JHOANA JAZMIN
27. VELOZ MEJIA ANTONIO DE JESUS
28. VERGARA LOEZA HECTOR LUIS
29. VILLAGRANA PEREZ AMADA MONSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: ACOSTA GARAY ANABEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 304 de Sociales
1. BALDERAS SANCHEZ ALEXANDER
2. BAUTISTA CASTAÑEDA SUSANA STEPHANIE
3. CARDOZA CARDOZA MARIA CRISTINA
4. CRUZ CASTRO LUCILA
5. CHOCOTECO GALLARDO SANDRA LORENA
6. DIAZ CALIXTO LAURA LILIANA
7. FALCON DIAZ LUIS FERNANDO
8. FUENTES GUTIERREZ ESPERANZA ALEJANDRA
9. GARCIA ROJAS KAREN GUADALUPE
10. GONZALEZ ARRIETA LUIS RICARDO
11. GUERRERO RANGEL MARTIN
12. HERNANDEZ LOPEZ ALEJANDRO
13. JIMENEZ PEREZ ANGEL ERIK
14. LOPEZ HERNANDEZ XIMENA GABRIELA
15. MANRIQUEZ LEON MARTIN
16. MENESES MERINO ABRAHAM
17. MORALES BONILLA VIRIDIANA STEFANIA
18. PEREZ MARTINEZ GISELA
19. RAMIREZ HERNANDEZ MORIN
20. RAMIREZ RUBIO JUAN ADRIAN
21. RIVAS LOPEZ TIFFANY MITCHELLE
22. ROJAS VALLE GUADALUPE ADJANI
23. RUIZ ROSAS BERNABE
24. SALAZAR PAZ ALEJANDRO
25. TELLEZ GASCA ARTURO
26. VAZQUEZ TOMAS NAOMI JULIANA
27. VENCE LOPEZ VICTOR MANUEL
28. VERGEL SOTELO MONICA ELIZABETH
29. ZEPEDA ORDAZ ANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 305 de Sociales
1. AGUILAR HERNANDEZ EDGAR OMAR
2. ARIAS JIMENEZ CARMEN CRISTINA
3. CABRERA SANCHEZ LUIS RICARDO
4. CARREON DIAZ RODRIGO ALBERTO
5. CASTILLO MERINO MIRIAM ABIGAIL
6. DESALES SANTOS JOSE RICARDO
7. ESCORZA VALDIVIA SAMANTHA
8. ESPINOSA JIMENEZ SOFIA MICHEL
9. FLORES PABLO REBECA
10. GARCIA SANDOVAL MARIA PILAR
11. GASCA LOPEZ VANESA RAQUEL
12. GONZALEZ FLORES CYNTHIA KUNTY
13. GUERRA FLORES GERARDO
14. GUZMAN ROMERO ERIK
15. HERNANDEZ GARCIA JOSE LUIS
16. HERNANDEZ PEREZ ALMA KARINA
17. HERRERA MORENO JENNIFER
18. ISLAS PINEDA DIANA DEL CARMEN
19. LEGASPI CISNEROS CLAUDIA ALEJANDRA
20. LINAREZ ATENCO MOISES
21. LOPEZ MEDINA _ALONDRA YAZMIN
22. MUNGUIA HERNANDEZ GUILEBALDO
23. NIETO GONZALEZ LESLIE ARANDY
24. PEREZ CARDONA YARIM ABISUE
25. PINEDA JIMENEZ RODRIGO
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 306 de Sociales
1. AMBROSIO FLORES MAYRA ELENA
2. BENITEZ GONZALEZ ALEJANDRO
3. CAMACHO HERNANDEZ URIEL
4. CASTAÑEDA MENDEZ NENETZIN JAZMIN
5. CONTRERAS GOMEZ BRITTANY MAGALLI
6. DIAZ CORONA OMAR
7. ESPINOSA HERRERA JONATHAN ENRIQUE
8. FERNANDEZ GARCIA MANUEL ELIU
9. GARCIA LECHUGA DIANA LAURA
10. GARRIDO ARELLANO ANTONIO
11. GODINEZ NANDAYAPA JAIRO URIEL
12. GONZALEZ GARCIA SANDRA FABIOLA
13. GUILLEN RENDON MAXIMILIANO ESTEFANO
14. GUTIERREZ PALMA KARLA SELENE
15. HERNANDEZ AVILES LUIS GERARDO
16. HERNANDEZ PALACIOS LILIANA
17. HERNANDEZ TORRES ERIK RODRIGO
18. ISASSI HERNANDEZ AMPARO GUADALUPE
19. JUAREZ DURAN ILSE NOEMI
20. LEYVA FLORES ROSA STEPHANIE
21. LOPEZ MARTINEZ ROBERTO
22. MORA FLORES EINAR ANTONIO
23. NERI PEREZ DIEGO ARMANDO
24. OKI GONZÁLEZ AKPOBOGHENE
25. PEREZ ESQUIVEL ANGELES BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Avanzado 3C
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Sociales
1. PORTILLO GARCIA ERICK
2. PORTILLO QUINTERO ASHLEY LISBETH
3. QUERO RAMIREZ HILDA MARLEN
4. RAMIREZ DIAZ JOSE EDUARDO
5. RAMIREZ OJEDA ERICK
6. RAMIREZ PEREZ DEYRA LIZBETH
7. RAMOS SANCHEZ ANDREA NATALIA
8. RENERO MENDOZA MAURICIO
9. RIOS JARQUÍN DIANA WENDOLYNE
10. RIVAS VEGA ALEJANDRINA GEOVANNA
11. RIVERA CORTES JESSICA VALERIA
12. ROBLEDO GALVAN ALEJANDRO
13. RODRIGUEZ MARQUEZ MARICELA
14. RUIZ CAPETILLO JONATHAN JAIR
15. SAUZA QUEBRADO ERICK
16. SOSA MONROY ALDO FERNANDO
17. TELLEZ JUAREZ VILENE
18. VALDES CASTAÑEDA MARIA JOSE
19. VARGAS ROMERO ERICK EFRAIN
20. VAZQUEZ FLORES ERICK
21. VAZQUEZ SANTIAGO RICARDO
22. VELAZQUEZ CHAVEZ ERICK ULISSES
23. VELAZQUEZ ENRIQUEZ ADRIANA LIZETTE
24. ZEPEDA RAMIREZ CARLOS IGNACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 307 de Sociales
1. AGUAYO ALMARAZ MELISSA
2. ALVAREZ PORTAL DANIELA LESLIE
3. CARRERA MENDOZA MARIO ALBERTO
4. GARCIA CHAO EDWIN ALAN
5. GARCIA SALAZAR ELENA IYADALIT
6. GONZALEZ CORDERO YHURIED MONSERRAT
7. GONZALEZ VAZQUEZ PAULA CRISTINA
8. HERNANDEZ CASTELLANOS ABRAHAM
9. HERNANDEZ RANGEL SERGIO
10. LARA TENORIO CHRISTO ALDAIR
11. LUNA OCAMPO BRAULIO DE JESUS
12. MARTINEZ IBARRA LEONARDO DAVID
13. MEDINA PLAZA MARIANA ALEXIA
14. MONTIEL JUAREZ VIRIDIANA
15. ONOFRE SOTO ANA LAURA
16. PEDRAZA NAVA JONATHAN ERNESTO
17. PUGA HERNANDEZ JESUS ALBERTO
18. REYES CASTELLANOS MONICA
19. SANCHEZ MARTINEZ BELEN ITAHI
20. SANDOVAL GONZALEZ JUAN CARLOS
21. SERRANO OLVERA DANIEL FROYLAN
22. TORNER ACOSTA DANIELA ALEJANDRA
23. TURRUBIATES REYES JOSE ISRAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: SANTANA MORALES RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 308 de Sociales
1. AGUIRRE GONZALEZ SAUL
2. CARMONA DIAZ NANCY
3. ESTRADA BARRAGAN JUAN CARLOS
4. GARCIA REYES LUIS ALBERTO
5. GONZALEZ CABRERA IVAN
6. GONZALEZ ROBLERO EDUARDO ANTONIO
7. HERNANDEZ ANDRADE MAURICIO
8. HERNANDEZ MARTIÑON GERARDO
9. HERRERA PEREZ MARIA TERESA
10. LEON JARQUIN ANDREA
11. MARTINEZ GUERRERO LUIS FERNANDO
12. MATA MARTINEZ ELIZABETH AURORA
13. MENDEZ OLMEDO JAIME ADAN
14. NAVA DIAZ SANDI BIBIANA
15. ORTEGA ESCANDON DANIEL
16. PEREZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER
17. RAMIREZ VIDAL PAMELA
18. SAN JUAN TOLENTINO ISABEL
19. SANCHEZ SUAREZ MONICA ELIZABETH
20. SANTILLAN CONTRERAS JOSEPH
21. SOTELO PEREZ LORENA
22. TOVAR CRUZ MARIA DE LOURDES
23. VARGAS JUAREZ VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 309 de Sociales
1. AQUINO ACOSTA MARIA FERNANDA
2. FLORES ROSAS CARMEN DELIA
3. GARCIA VILLEGAS DANIEL
4. LOPEZ HERNANDEZ EDUARDO
5. MANRIQUE BRAVO VICENTE ANTONIO
6. MANRIQUEZ MORALES NADIA JANNET
7. MARTINEZ ANDRADE MICHEL
8. MARTINEZ CONTRERAS LESLEY JOCELINE
9. MARTINEZ RUGERIO ANA KAREN
10. MENDOZA SANTOS YESENIA GUADALUPE
11. MONDRAGON MARTINEZ KAREN GUADALUPE
12. MORENO PEREZ EDUARDO
13. MORENO POSADA GEORGINA ITZEL
14. MORQUECHO RIVERA ERIKA L
15. OLVERA MADRID ARIANA
16. ORNELAS TRUJILLO JENY
17. PALOMINO SANLUIS MARISOL
18. PEREA HERNANDEZ BRANDON IVAN
19. PEREZ ALONSO ARTURO
20. PLATA REYES PERLA BEATRIZ
21. RADILLA CORTES ALVARO EMILIO
22. RAMOS PALACIOS JOSE MANUEL
23. RODRIGUEZ CONSTANTINO _YOAB
24. ROJAS VAZQUEZ HUMBERTO ARAM
25. SANCHEZ SAUCEDO JOSE EDUARDO
26. ZARATE AGUILAR FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 310 de Sociales
1. ANGELES AVILA ELIZABETH
2. ANGUIANO AVENDAÑO KARLA ALICIA
3. BALBUENA CASTILLA DANIEL FERNANDO
4. BAUTISTA ORTEGA GUILLERMO VALENTE
5. CASTILLO BRAVO ADRIANA
6. CASTILLO MARTINEZ SINUHE DOROTEO
7. CAZARES MENDEZ MAYRA PAULINA
8. COLULA LOPEZ NESTOR
9. COPADO HERNANDEZ MARIANA
10. CUAUTLE HURTADO LAURA ALICIA
11. CHAVEZ HUERTAS SAMANTA LIZET
12. CHAVEZ MELCHOR MARTHA PATRICIA
13. ENRIQUEZ MARIN VICTOR HUGO
14. FLORES BAHENA NANCY IVONNE
15. GARCIA MENA SERGIO ORLANDO
16. GARCIA SALAS ANTONIO
17. GARCIA VELEZ MONTSERRAT
18. HERNANDEZ MORALES AMELIA
19. HERNANDEZ CALVO BRENDA CRISTINA
20. JUAREZ GONZALEZ ELENA MARGARITA
21. LARA SOSA ANDREA
22. LOPEZ VAZQUEZ DULCE LETICIA
23. PEREZ ALATORRE SAUL MAURICIO
24. ROMERO RUBIO GERARDO DANIEL
25. RUIZ ESQUIVEL MIGUEL ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Upper 1A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 311 de Sociales
1. ALVARADO TRUJILLO ROSSEVELT ERIMET
2. ARROYO JARAMILLO CINTHYA NATNALY
3. CAMPOS MARTINEZ FRIDA SAMANTHA
4. CAMPOS MOREIRA EDGAR
5. CARMONA ARRIETA FRIDA PAOLA
6. CUEVAS HURTADO MARIANA
7. ESCOBAR MENDOZA JUAN DANIEL
8. GARCIA SANTIAGO DIANA SHAMARA
9. GUZMAN GARCIA JENIFER
10. JIMENEZ AQUINO ANA LAURA
11. JIMENEZ CRUZ LUIS ENRIQUE
12. KOCH THIERRY PETER DIEGO DAVID
13. LOPEZ OLIVARES FELIX JOVANI
14. MARTINEZ GARCIA JUAN ANGEL
15. MARTINEZ SERRITEÑO BEATRIZ
16. MORFIN MENESES ULISES
17. OROZPE SANCHEZ ROBERTO CARLOS
18. PACHECO MARTINEZ LOURDES PAULA SABRINA
19. RAPETA PADILLA HUGO LEONARDO
20. ROMERO RUBIO ANA XIMENA
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Upper 2A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. ALCANTAR ZARATE ASTRID ITZEL
2. BAÑUELOS MALDONADO ANDREA
3. BRAVO BELLO JOSE MANUEL
4. CANALES MARTINEZ DAVID JAVIER
5. CONTRERAS HERNANDEZ CRISTIAN ALEJANDRO
6. CHAVEZ HERNANDEZ JUAN CARLOS
7. FUENTES SANCHEZ DIANA IXCHEL
8. HERNANDEZ MOHEDANO RICARDO ALEXIS
9. LAGUNA ARAGON MARIA FERNANDA
10. LUVIANO PANTOJA JOSE ALBERTO
11. MARTINEZ NAVARRETE RODRIGO
12. MEDINA FILIDOR LUZ AURORA
13. RICO GARCIA TANIA MERCEDES
14. SANTILLAN GARCIA MARIA DEL ROCIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. CABRERA HERRERA NATHANIEL
2. GARCIA MENDEZ VANESSA ANAY
3. GUTIERREZ VAZQUEZ ROSA ANDREA
4. JIMENEZ RAMIREZ PAULINA ERENDIRA
5. LOZA OROZCO BRENDA TAMARA
6. MARQUEZ MAGAÑA ROSA ELVA
7. MEDINA LUCIANO ELIZABETH
8. ORTIZ MANRIQUEZ DIANA
9. RIVERA LARA ANDRES
10. SEGUNDO MEJIA GUADALUPE CORINA
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Upper 4A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 312 de Sociales
1. ALVAREZ TREJO LUIS ALBERTO
2. BELLO ARCOS JHOVANA
3. CONTRERAS SANTANA AGUSTIN RICARDO
4. DIEZ BARROSO MARIA TERESA COFRADIA
5. GUERRA HERNANDEZ JAZMIN
6. JIMENEZ ALVAREZ EURYDICE
7. LUCAS GUZMAN ALEJANDRO
8. LUNA MARTINEZ ESTEPHANIE JAQUELINE
9. MEDINA LUCIANO HAYDE
10. MEJIA GUTIERREZ JANET
11. MINOR MARTINEZ AMELIA EDITH
12. OCAMPO DURAN MARITZA
13. PADILLA OSORIO JIMMY GABRIELA
14. PAZ MORALES ALINA
15. REYES MARTINEZ ABIGAIL VALERIA
16. RUIZ RUIZ EUNICE JUDITH
17. SANCHEZ CHAVEZ EMANUEL
18. VEGA DE LA TORRE CARLOS ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Upper 5K
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. APARICIO NUÑEZ MAGALI
2. GARCIA CERVANTES ANDRES
3. LOZANO VILLANUEVA GUILLERMO
4. MONROY HERNANDEZ OMAR EDUARDO
5. PARADA TORALES RENATA NATALIA
6. PERALTA SALDIVAR OSWALDO
7. SUAREZ MARTINEZ MARLENE MIREYA
Idioma: Inglés Bimestre: 4617
Nivel: Upper 6K
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ACOSTA GARAY LESLIE LISSETH
2. CORONILLA ANGUIANO BRENDA KARINA
3. MARIN MOTA LUIS ALFONSO
4. PEREZ NUÑEZ MARIA FERNANDA
5. TORRES SOLORIO JESUS EMMANUEL
6. VARGAS LARA ISAAC