Listas de cursos de inglés – Curso Semanal – 30 de junio de 2017 – 0617

Alumnos de CURSOS SEMANALES DE INGLÉS que inician el 30 de junio de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (30 junio 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu voucher.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (0717)

Ubicación Edifcios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

GRUPOS

Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 1A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ANGUIANO CASTILLO URIEL
2. BARBINA MIGUEL EDGAR EDUARDO
3. BARRERA ALANIS ALEXIS
4. CRUZ RAMIREZ YADIRA VIRGINIA
5. ESCOBAR DE LA CRUZ ANA LILIA
6. GARCÍA VELASCO ANDREA
7. GUILLÉN VALENCIA GLORIA NATALI
8. GUZMAN ZEMPOALTECATL MIGUEL
9. MENDEZ MOLINA FABIOLA YESENIA
10. NAVARRO BUTANDA CRISTINA
11. NORIEGA CARRILLO HECTOR MOISES
12. RAMÍREZ VÁZQUEZ VERÓNICA NAYELY
13. RANGEL PEREZ ANGELICA FERNANDA
14. ROBLES ZAPATERO JOANNA NAYELI
15. SALAZAR BRISEÑO JOAQUIN ANTONIO
16. SANCHEZ HERRERA OSCAR
17. SANDOVAL VELASCO JOHAN SEBASTIAN
18. SILVA BARRIOS KAREN AZUCENA
19. SOLIS MENDIOLA FRANCISCO JAVIER
20. SOSA BARON JAVIER
21. SOSA BARON KARINA
22. SOSA ESTEVEZ _ROGELIO
23. YAÑEZ ARROYO ANGELICA MARIA
24. YAÑEZ VALDEZ JULIETA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 1B
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. CANO MENDEZ JOSE ANTONIO
2. CIPRIANO MORALES EDITH
3. FERNANDEZ MARTINEZ ANA GUADALUPE
4. GUILLEN OSORIO ANA LIDIA
5. HERNÁNDEZ VELASCO SERGIO
6. HINOJOSA CARRILLO CECILIA
7. MARQUEZ SUAREZ ANGEL
8. MARTÍNEZ LEGORRETA CAROLINA
9. MAXIMO JUAREZ TANIA PATRICIA
10. MONROY MORALES ALINE
11. PADILLA MIRANDA MISELY
12. RAMIREZ SANTILLAN FABIOLA
13. RESENDIZ ALBITER LEONARDO
14. RODRIGUEZ JUAREZ ANAID JIMENA
15. ROLDAN ALVAREZ EDGAR RAMON
16. ROMERO HERNANDEZ GUSTAVO OSCAR
17. SALAS ANDRADE MAR DANIELA
18. SALAS HERRERA MIGUEL ANGEL
19. SALMERON RODRIGUEZ MELISA SARAHI
20. ULLOA TORRES JESUS EMMANUEL
21. VARGAS PALMIERI MARIO
22. VÁZQUEZ ROJAS GUADALUPE KAREN
23. VELASCO RODRIGUEZ JENNIFER MARIEL
24. VERGARA CASTILLO FRANCISCO JOB
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 1C
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. AMBROSIO ROBLEDO ALEXIS ANTONIO
2. BANDA MARTINEZ OBED EMILIANO
3. BARRANCO VALADEZ ARMANDO EZEQUIEL
4. BARRAZA JIMENEZ JESUS ALEJANDRA
5. CARMONA MEDINA JOSE ALBERTO
6. CASTRO CRUZ LAURA ISABEL
7. DAVILA ALARCON DAVID EDUARDO
8. DIAZ VELAZQUEZ MARIA FERNANDA
9. FUENTES MIGUEL ROSARIO
10. GARCIA RODRIGUEZ CLAUDIA ELIZABET
11. GONZALEZ SCHOSSOW VIANCA STEPHANIE
12. GUTIERREZ RANGEL MARIO ALBERTO
13. HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS ALFREDO
14. HIDALGO CIRIGO SEBASTIAN
15. IBARRA ESCUTIA AGUSTIN
16. JIMENEZ ROMO ALFONSO ISRAEL
17. MARTINEZ ALCANTARA KAREN
18. MAXIMO JUAREZ ALFREDO
19. MENDOZA ANTONIO MARLEN
20. MUÑOZ PEREZ ABISAI
21. NOLASCO VAZQUEZ BRENDA EUNICE
22. NORIEGA CARRILLO ALMA DELIA
23. PEREZ FRAGA DIANA
24. PONCE HERNÁNDEZ BERTHA ELIZABETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 1A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AUSTRIA ORTEGA NORMA SUSANA
2. BEDOLLA FERRER KARLA VALERIA
3. CARRERA LOPEZ MAGDALENA
4. ENRIQUEZ GOMEZ MONICA DENISSE
5. FLORES TORRES JANET ALONDRA
6. GARDUÑO GONZALEZ PATRICIA
7. GOROSPE PACHECO ANDRES EMILIO
8. IGLESIAS GOMEZ FERNANDA
9. JIMENEZ PICHARDO EDUARDO
10. LAGOS PARRA ROSA MARÍA
11. LOPEZ GUERRERO OMAR
12. MENDIOLA CHAVEZ ALDRIN EDWIN
13. MONROY CAÑAS CARLOS RAFAEL
14. NATERA SOTO MANUEL
15. ORTEGA MORENO HECTOR ANTONIO
16. PARDO GIL JULIO CESAR
17. PAVON MONDRAGON MARIA DE JESUS
18. POMPA CASTILLO ILSE ARELI
19. REYEO CAMPOS GIOVANNI CHRISTIAN
20. REYES MEDRANO NOE
21. RODRIGUEZ MEZA KARLA AMERICA
22. ROLDAN REYES SUSANA
23. ROSAS ROMAN ALINE MONTSERRAT
24. SANCHEZ GARCIA JOSE MANUEL
25. SOTELO PARRA ERIK
26. TOLENTINO REYES ANDREA NOEMI
27. VAZQUEZ HERRERA AMADO FRANCISCO
28. VELAZQUEZ LOPEZ ANDREA LIZBETH
29. VILLALOBOS CASTILLO ANGELICA
30. VILLEGAS GAYTAN LISSETH YOLANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 1B
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AMARO RIVERA OSCAR EMMANUEL
2. ARRIAGA GONZALEZ MARIA FERNANDA
3. CAMACHO DELGADO MARION
4. CRUZ GONZALEZ MARCO ANTONIO
5. ENRIQUEZ GARCIA FABIOLA
6. ESTRELLA ALVAREZ ALBERTO GENARO
7. FLORES CASTILLO DAVID
8. GALVEZ REZA JUAN MANUEL
9. GARFIAS RAMIREZ WALTER
10. GOMEZ RAMIREZ MAURICIO
11. GONZALEZ RUIZ JESICA
12. IBARRA CERVANTES HECTOR ALONSO
13. LIMON POLO NURIA ROSARIO
14. LUVIANO HERNANDEZ YURIDIA ANGELICA
15. MALDONADO MARTINEZ ARELI
16. MARTÍNEZ ACEVEDO ARMANDO
17. MARTINEZ GALLARDO CRISTIAN LEONARDO
18. MEJIA MARTINEZ ERICK JOHAN
19. NAVARRO CAROPRESO ALEJANDRA
20. NEGRETE ALVA FERNANDO DANIEL
21. NUÑEZ VARGAS KARLA DENISE
22. REYES DIAZ BELEN
23. RIVERA RUELAS ALMA THALIA
24. RODRIGUEZ GONZALEZ MIRIAM GABRIELA
25. RUIZ SANCHEZ EMMA
26. SALAZAR ESPEJEL JESSICA
27. SANTOS CRUZ LUISA
28. SOLANO BECERRA FERNANDO ALFREDO
29. VALDEZ GUZMAN BEATRIZ PAULINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 1C
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ALVARADO ESCALANTE MARIANA
2. ALVAREZ BALDERAS ORLANDO
3. ARAIZAGA SALDAÑA JULIO ARTURO
4. AYALA ENCISO EUGENIA GUADALUPE
5. BALBUENA SALGADO ELIZABETH
6. BENITEZ HERNANDEZ JONATHAN DAVID
7. CASTILLO TORRESCANO EFREN
8. CERVANTES MORENO PAOLA NADYEZHDA
9. CONTRERAS QUINTANA ESMERALDA MARISOL
10. DIAZ MAZON SAMANTHA
11. ESPINO GUERRERO ALEJANDRO ALDAIR
12. FERREYRA ORTEGA DIANA ANAID
13. FRAGOSO TORRES LIZBETH
14. FRIAS AVILA JOSE RICARDO
15. GONZALEZ GODINEZ LUIS MIGUEL
16. GUZMAN BENITEZ RONALDO
17. HERNANDEZ ALEMAN JOSELINE ANAID
18. HERNANDEZ CRUZ YESSICA AIME
19. HERNANDEZ LEMUS ERANDI MONSERRAT
20. JERONIMO RODRIGUEZ ANA CRISTINA
21. MAYEN NUÑEZ ITZAMARY
22. RAMIREZ SANTIAGO KARLA
23. ROJO ESCAMILLA BRANDON ADRIAN
24. SERRANO JIMENEZ HECTOR
25. SOLANO RODRIGUEZ ERICK
26. TAPIA DIAZ YESICA ARLET
27. TORRES ARANDA SAMARA EUNICE
28. VALENCIA GORDILLO SAMANTHA XIMENA
29. VAZQUEZ HUERTA BRYAN ANGELO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 1A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ACOSTA PEREZ SELENE
2. ARTEAGA CHIMAL ULISES ADRIAN
3. BARAJAS REYES BENJAMIN IVAN
4. BRAVO PEREA GIBRAN OCIEL
5. CASTAÑO JIMENEZ MARIANA
6. DUCOING HERRERA AILEEN
7. GARCIA MAQUIAL CHRISTOPHER
8. GONZALEZ JARQUIN JACQUELINE
9. MARIN MOCZO ADRIAN MOISES
10. MENDIOLA GARCIA JOSEPH BRYAN
11. MORA CAMARENA ITZIA VICTORIA
12. PARRA AVILA ALFREDO
13. RODRIGUEZ BERNABE GLORIA BERENICE
14. RODRIGUEZ GONZALEZ KARINA
15. ROMAN ORTIZ PAOLA LILIAN
16. RUIZ COUTIÑO MARIA GUADALUPE
17. SALAS HUERTA YESSICA
18. SANTOS HERNANDEZ LESLY SARAY
19. SOTO PEREZ ALEJANDRO
20. TONIS ORTEGA EVELIN ILAINE
21. VEGA ESCOBEDO ITZEL
22. VELADIZ GOMEZ FERNANDO
23. VILLEGAS GONZALEZ RAYMUNDO
24. YEPEZ HUERTA JOSE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 1B
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ACEVES LOPEZ HELEN JOCELYN
2. ALVAREZ LOPEZ ERIKA ROCIO
3. AYALA TORRES TERESA
4. BELLON GARCIA DIANA LAURA
5. CALDERON VERA KAREN
6. CRESPO SANTAMARIA MAYRA ARELI
7. CHAVERO PALACIOS SHEILA MAGALY
8. CHÁVEZ ESCAMILLA EDUARDO
9. ESTRADA ESCOBAR MAURICIO
10. GARCIA RODRIGUEZ PAOLA
11. GUZMAN BAZAN UBALDO KEVIN
12. HERNANDEZ JIMENEZ LUIS FERNANDO|
13. LOPEZ ELIZALDE LUIS ENRIQUE
14. MENDEZ OCON VANESSA LILIAN
15. MENDÍVIL HERNÁNDEZ ELIUD GUARINO
16. MEZA LOPEZ Y DIAZ JULIO
17. MIRANDA CASTRO ALICIA DEL CARMEN
18. MORENO MARTINEZ ALEXIS
19. MORMOLEJO RODRIGUEZ CAROLINA
20. ORTIZ VALLEJO LUIS ANGEL
21. PÉREZ GUTIÉRREZ ROBERTO ANDRÉS
22. RODEA DE ALFONSO JORDAN RICARDO
23. SILVA CHAVEZ ALFONSO
24. ZAMUDIO ZAMARO ROXANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 1A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALVAREZ VARGAS LUIS ANDRES
2. AMBROSIO FRANCISCO EZEQUIEL ELIAS
3. BENITEZ VELEZ LILIANA ARELI
4. CERVANTES CASTRO GEORGINA
5. CISNEROS NEQUIZ DAVID BRYAN
6. CHAPARRO PRECIADO ROCIO
7. ESCAMILLA MORALES RICARDO ALFONSO
8. ESQUIBEL AGUILAR MAYRA LIZBETH
9. GARCIA MILLAN ABRAHAM
10. GONZALEZ MENDEZ KAREN
11. ISIDRO HERNANDEZ STEPHANY
12. JUAREZ LOPEZ ELIANNY YOLANDA
13. MARTINEZ SALGADO KAREN ESTEFANIA
14. MARTIÑON MADRID KARLA VANESSA
15. MORENO LEYVA MIREYA
16. MORENO VALDES JESSICA PAOLA
17. PINETE RAMIREZ DANIEL
18. REYES ARROYO ANAID BETSABET
19. REYES IBARRA LEONARDO FERNANDO
20. RIOS RIVERA RENEE
21. RODRIGUEZ SERRANO BRENDA JOSELINE
22. URBINA HERNANDEZ DIANA ANGELICA
23. VAZQUEZ MARTINEZ BRENDA
24. ZACARIAS MIGUEL DANIELA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 1A
Profesor: MONROY ESTRADA SINHUE DAVID
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. ARANDA MORALES KLAUSEN YESSENIA
2. ARREGUIN HERNANDEZ SAMUEL
3. BERNAL HERRERA ELIZABETH
4. BOJORGES PULIDO TANIA
5. CALZADA ALVARADO MARIA DE LOURDES
6. CAMARENA GARCÍA LIZ
7. CAMPOS FLORES DANIEL SEBASTIAN
8. CLARA SORIA LAURA IVETTE
9. FLORES CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
10. GARCIA BONOLA JUAN
11. GARCIA REYES SANDRA DANIELA
12. GARCIA VELAZQUEZ CYNTHIA LAURA
13. HERNANDEZ SANCHEZ MARCO ANTONIO
14. MEZA RODRIGUEZ NILS ANTONIO
15. MONTALVO ALVARADO CLAUDIA KARINA
16. PRADO SANCHEZ CESAR SALATIEL
17. RAMIREZ FRANCO LUIS DAVID
18. RAMÍREZ MARTÍNEZ ANGEL EMMANUEL ATL
19. RAMIREZ RAMIREZ ITZEL GABRIELA
20. REYES RAMIREZ RAFAEL
21. ROMERO ARAIZA ALBERTO
22. ROSETE ATRIANO VERONICA
23. TAVIRA SANCHEZ MICHELLE VIANNEY
24. URRIETA JUAREZ DARINKA FERNANDA
25. VALLE BARRIOS JOANNA GABRIELA
26. VILLACAÑA MARTINEZ LORENA YAZMIN
27. YESCAS GUEVARA LIZZY DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 1A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. CONTRERAS ALARCON LESLIE KAREN SWAY
2. CONTRERAS VELEZ JULIANA
3. CORONA CRUZ RICARDO
4. CHAVEZ GARCÍA ISAAC
5. ENRIQUEZ DIMAS JAVIER ALEJANDRO
6. ESCOBAR PEREZ BRENDA
7. GARCIA VIVEROS MANUEL
8. GARCIA HERNANDEZ ANA PATRICIA
9. GARCIA ORTIZ VANESSA
10. GIL FLORES BRENDA DANIELA
11. GOCHI GONZALEZ MARIA DE LOURDES
12. GONZALEZ BOBADILLA RAUL
13. GUZMAN RUIZ MARTHA MARLENE
14. HERNANDEZ ARREDONDO VERONICA
15. MARTINEZ ACEVO JOSE ALEJANDRO
16. MORENO TREJO LUIS ROBERTO
17. QUIROZ REYES JUAN CARLOS
18. RAMOS CAZABAL ABEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 1B
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. IBAÑEZ GUZMAN ADRIANA
2. OROPEZA GONZALEZ PRISCILLA ESTEFANY
3. REYES GONZALEZ VELIA
4. RIOS MENDOZA MARIANA
5. RIVERA FUENTES BRENDA
6. RIVERA LEON KEVIN AXEL
7. RIVERA REYES LINDA KAREN
8. RODRÍGUEZ PÉREZ ALONDRA MARLEN
9. ROJAS HERNANDEZ ITZEL MITZI
10. ROJAS HERNANDEZ OMAR ANTONIO
11. ROSALES JACINTO GABRIELA MICHEL
12. SALINAS AYALA JOSELINE ADRIANA
13. SANCHEZ ISLAS OMAR
14. SANTIAGO PEREZ JUAN ANDRES
15. SANTOS DE LA VEGA RODRIGO
16. SEGURA AVILA JACQUELINE ABIGAIL
17. VIRAMONTES HERRERA VALENTINA ESPERANZA
18. ZAMORA VALENCIA ERIK ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 1A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALEMÁN ORTIZ ANGÉLICA ROSAURA
2. AYALA TORRES RAFAEL
3. CENTENO MARTINEZ MARTIN ALBERTO
4. CORONA GARCIA CARLOS ALBERTO
5. DAVALOS RIVAS ALAN SEBASTIAN
6. GALARZA PEÑA MARIBEL
7. GARDUÑO DOMINGUEZ DAVID
8. GUTIERREZ GONZALEZ KEVIN
9. ISLAS ABUNDES YADIRA LORELI
10. LOPEZ CEDILLO JULIO CESAR
11. MEDINA MUÑOZ ANGEL
12. MORALES PADILLA ALEJANDRA LIZBETH
13. PAREDES RUBIO ELI JOSUE
14. QUIO MARTINEZ GERARDO
15. SALAZAR TAPIA SUSANA ALEJANDRA
16. SANABRIA MEZA MELANY IRAIS
17. SANCHEZ PEDRAZA ALBERTO IVAN
18. TORRES TOVAR ROBERTO
19. TRIFUNDIO BOBADILLA LUIS JAVIER
20. VILLANUEVA REBOLLEDO REYNA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 1B
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ACHAUTLA JAIMES GUILLERMO
2. ARCINIEGA MARTINEZ MIGUEL ÁNGEL
3. CADENA MARTINEZ TERESA DE JESUS
4. CORDOVA JIMINEZ LETICIA DANIELA
5. CRUZ MORALES JESSICA
6. ESCOBAR GONZALEZ OSVALDO
7. FLORES LUNA MIGUEL ANGEL
8. GARCIA GARCIA JUAN JOSE
9. GARCIA TREJO NOEMI
10. GOMEZ GONZALEZ LUIS ANGEL
11. GUZMAN BUENDAB NANCY ARELI
12. HIDALGO MUÑOZ ROSENDO
13. LAMEGOS MENDOZA KAREN ANALI
14. LÓPEZ TORRES CESAR
15. MONDRAGON DELGADO JULIO HARETH
16. MONTAÑO SERRANO PERLA EDITH
17. NESTOR ROBLEDO MAURICIO ALEJANDRO
18. PERALTA HERNANDEZ TANIA MICHEL
19. RAMIREZ AGUILAR KARLA GIOVANNA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 2A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AVILA PULIDO CARLOS IGNACIO
2. BONFIL BLANCO NELLY ITZAYANA
3. CAMACHO JIMÉNEZ DIANA BERENICE
4. CARDENAS HERNANDEZ JAVIER OMAR
5. CASTRO MODESTO MARIA DEL CARMEN
6. CASTRO RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
7. COPIA MARTÍNEZ LOURDES MONTSERRAT
8. CHAVEZ RODRIGUEZ ARMANDO
9. DIAZ ESTEBAN ARLETT
10. DOMÍNGUEZ BUENDÍA NANCY VANESSA
11. FRANCO HERNANDEZ KARLA ESTEFANIA
12. GARCIA MENDEZ DANIEL
13. GARCIA ARREOLA GRACIELA
14. GARCIA LOPEZ SILVIA DE JESUS
15. GONZALEZ GONZALEZ YOSELIN GUADALUPE
16. GOVANTES CRUZ PAULINA
17. HERNANDEZ HERNANDEZ BRENDA
18. HERNANDEZ QUEZADA CARLA LIZET
19. ISLAS RODRÍGUEZ GLORIA
20. LOPEZ MONTIEL OBED VALENTIN
21. MARCOS GONZALEZ IGNACIO
22. MARTÍNEZ ARELLANO NARNO
23. MARTINEZ CHI MAYRA AIDDE
24. MEJIA RAMIREZ ESPERANZA
25. MEZA MEDINA NORMA ISABEL
26. PÉREZ ZARCO JAVIER
27. PEREZ AVILA SEGUNDA
28. RAMIREZ HERNANDEZ BENITO
29. RIVEROS BRAVO ALEJANDRO GERARDO
30. ROBLES LOYO JOSE ARMANDO
31. ROMANO FLORES ZAIRA YESSENIA
32. ROSANO VARGAS SAUL
33. SÁNCHEZ GARIBAY OSCAR DANIEL
34. VELAZQUEZ MIGUEL GERARDO
35. VIEYRA PEGUEROS JULIETA ALEJANDRA
36. VILLEGAS JIMENEZ OMAR
37. VILLEGAS SOTO ROCIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 2A
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. CERVANTES ORTIZ BRENDA NATALI
2. ESTRADA TORRES ERICK
3. GONZALEZ RODRIGUEZ JESUS ADRIAN
4. HERANDEZ FITZ LUIS GERMAN
5. MELLADO CHAVEZ ALEJANDRA
6. RAMIREZ GARCIA ANAYETZY
7. RAMIREZ MARTINEZ IVAN VIDAL
8. REYES ZAMORA LAURA
9. RIOS GONZALEZ RUTH LIDEL
10. RIVERA SALAS JANET MICHELL
11. RIVERO DURAN NICOLLE
12. ROJAS MADRIGAL IVAN
13. ROMERO GARCIA MIGUEL ANGEL
14. ROMERO MEJIA ANA KAREN
15. RUIZ GONZALEZ LIZBETH ALEJANDRA
16. SEGOVIA FEBRONIO DANIELA ARIANA
17. SOLIS MEDINA SANDRA PAMELA
18. VARGAS HERNÁNDEZ KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 2B
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ADAN FAVILA SARA PATRICIA
2. CABRERA VAZQUEZ EDITH BERENICE
3. CASTILLO DIAZ ALEJANDRA JACQUELINE
4. CASTILLO GARDUÑO ANDREI MOAMET
5. FERNANDEZ BENAVIDES BELEN CELESTE
6. GARCÍA HERNÁNDEZ NAHUM LEVI
7. GARDUÑO HERNANDEZ ANGEL CESAR
8. GONZALEZ CALDERON KENNY NATASHA
9. HERNANDEZ CASAS KARLA LORENA
10. JIMENEZ LOPEZ VIRIDIANA ALEJANDRA
11. JIMENEZ ROBLES LAURA LUCERO
12. MAGAÑA SAAVEDRA ESTEFANIA
13. MAYA DE LA ROSA AIMEÉ ENID
14. MEDINA SANCHEZ MANUEL
15. MOLINA GÓMEZ JOSÉ EDUARDO
16. MORA CAMARENA JESSICA MARCELA
17. ORDAZ LEÓN ELIEZER
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 2A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. BAUTISTA ARCE YESSICA
2. CANELA LUNA JULIA DEL CARMEN
3. ESPINOSA RESENDIZ ANA KAREN
4. GUERRERO AGUILAR TANIA ITZEL
5. GUEVARA MEJIA ANGEL
6. JUAREZ PEREZ CINTHIA
7. LARA BRAVO BRIAN VIREL
8. LOPEZ SANCHEZ JAIME LUIS
9. LOPEZ VAZQUEZ DENISSE
10. MARTINEZ DE PAZ PEDRO OMAR
11. MIGUEL LONA DIANA PAOLA
12. MONTES HERNANDEZ ERIKA
13. MUÑOZ PEÑA SERGIO
14. MUÑOZ QUIROZ MIRIAM
15. OCHOA VAZQUEZ JANET GUADALUPE
16. RAMIREZ SABINO OMAR ALEXIS
17. RODRIGUEZ VALENCIA ANDREA
18. SEGURA CARBAJAL PERLA PAOLA
19. VILLANUEVA MENDEZ LAURA
20. VILLANUEVA SILVA ENRIQUE
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 2B
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AMPARO GALEANA MARIA NAKTHALY
2. CAUDILLO HERNANDEZ JIMENA PAOLA
3. CERVANTES LOPEZ EMILY
4. CRUZ GARCIA PEDRO
5. CHAVARRIA ARREOLA OSCAR ENRIQUE
6. DOMINGUEZ MEDINA MARIA DEL CARMEN
7. GONZALEZ HERNANDEZ VIVIANA
8. GUADARRAMA MONTOYA JOSE MANUEL
9. MENDOZA MARCIAL ESTEFANI
10. MIRANDA VINIEGRA CARMEN
11. ORTEGA HERNANDEZ ASHANTY BELEN
12. PEREZ BRAVO LUIS DANIEL
13. PINEDA AVILA AILYN
14. RESENDIZ VAZQUEZ EFRAIN BADIR
15. REVELO SIERRA DANIEL RENE
16. RIVAS RAMOS GABRIELA STEPHANIE
17. ROMERO HERNANDEZ ALFREDO ABRAHAM
18. ROSAS HERNÁNDEZ DIANA ISELA
19. RUIZ COBOS ANDREA SAMARA
20. SANTIAGO CRUZ ALMA SARAI
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 2A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. BARRERA SOTO ORLANDO
2. CASTAÑEDA CHAVEZ EMANUEL
3. CONTRERAS CRUZ JESUS ALBERTO
4. DOMINGUEZ DIAZ BARDO
5. ESPINDOLA MORENO EMILI ALONDRA
6. HERNANDEZ ALDAMA INGRID AMAIRANI
7. HERNÁNDEZ BERMÚDEZ EDGAR RICARDO
8. HERNÁNDEZ CASAS MARÍA FERNANDA
9. HERNANDEZ GARCIA DIEGO JESUS
10. HERNANDEZ SANCHEZ JUAN JOSE
11. JIMENEZ CANO ERIKA MONSERRAT
12. JIMENEZ ROMO LOURDES JIMENA
13. MANCILLA PEREZ BYRON ALEXIS
14. MONDRAGON CORTES ISABEL
15. MORAN RAMIREZ MARISOL
16. MUÑOZ CAMPOS JADE AMEYALLI
17. ORTIZ ACOSTA ALAN
18. RAMIREZ OVANDO BRENDA PIEDAD
19. REYES PEREZ JENNIFER NATZIHELI
20. VARGAS MUÑOZ CARLOS JAVIER
21. VILLACAÑA FRUTOS ULISES
22. ZAMORA GUERRERO FABIAN ISAY
23. ZARATE LÓPEZ ERIK JHAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 2A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALARCON ZARZA BRAYAN ALEXIS
2. ARMAS COSS IRMA
3. CARDOSO RUIZ MELISA
4. CASTILLO HERNANDEZ YATZIRI AMERICA
5. CONSTANTINO CORONA YESAMIN EMELIA
6. CORTÉS YAÑEZ MIRANDA ALEJANDRA
7. CRUZ NOLASCO ESMERALDA
8. CHAVEZ PEREZ PAOLA
9. GARCIA GALLEGOS CARLOS ISAAC
10. GONZALEZ VAZQUEZ ALDO MAURICIO
11. HERNANDEZ MUÑOZ ANDREA NAHOMI
12. HERRERA ANGELES DIANA
13. LARA ARDÓN DANIA ODELY
14. LIMA IBARRA JOSE ODILON ARMANDO
15. LOMELI VELASCO ALMA LEYSLEE
16. MARTINEZ CANDELA ELSY
17. MARTINEZ MARTINEZ ANDREA
18. MATIAS MARTINEZ MILDRED SILVIA VALERIA
19. MEDINA ACOSTA EDGAR OMAR
20. MORENO MIRA MAYTE DALIA
21. PACHECO GARCES KARLA JESSICA
22. RICO RAMIREZ DIANA LAURA
23. ROMERO PÉREZ EDGAR ADRÍAN
24. SAMANO GALAN LOURDES MARGARITA
25. SANCHEZ MIRANDA ALLAN ANTONIO
26. SANTOS GALINDO SUSANA
27. VILLALOBOS CHAVERO MARIA DEL CONSUELO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 2A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. BERNAL LÓPEZ RAFAEL
2. CORDOVA FLORES ANGELES LIZBETH
3. ESTRADA CALVO MARIA FERNANDA
4. HERNANDEZ MARTINEZ FABIOLA IVONNE
5. HERNANDEZ TRIVERA ARIZBETH
6. MORALES ESCOBAR DIANA
7. NAVARRO LOPEZ ALEJANDRO
8. OLMEDO ESPINOZA EDIBALDO
9. ORTEGA RANGEL XIMENA AIKO
10. OVIEDO HERNANDEZ CESAR ABEL
11. PEREZ RODRIGUEZ STEPHANIE
12. PEREZ RUIZ ALEJANDRO
13. RODRIGUEZ HERNANDEZ RUBEN
14. RODRIGUEZ MADARIAGA ALEJANDRA
15. ROLDAN MUÑOZ SOLEDAD VICTORIA
16. ROSALES GONZÁLEZ GUSTAVO
17. SANCHEZ CASTILLO MARIBEL
18. SANCHEZ PEREZ LILIANA VALERIA
19. TOMAS PEREZ EDUARDO
20. VILLASEÑOR SANDOVAL MARIA FERNANDA
21. ZÚÑIGA MAGAÑA STEPHANY
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 2A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. ANGUIANO PANIAGUA LORENA EDIT
2. BECERRA RAMIREZ JESUS ENRIQUE
3. CABRERA COMUNIDAD HILDA
4. CASTILLO DIAZ JUAN JOSE
5. CRUZ GONZALEZ KARLA
6. CHOLULA DE LA CRUZ JOSUE
7. DE LA CRUZ HERNANDEZ JORGE
8. GARCIA BENITEZ SAUDI SARET
9. GONZALEZ GARCIA HUGO
10. GONZALEZ GRANADOS LILIANA
11. GONZALEZ TORRES GENESIS
12. GUERRERO BAUTISTA JORGE ANGEL
13. HERNANDEZ AGUILAR MIGUEL ANGEL
14. HIDALGO VAZQUEZ AGUSTIN
15. LEMUS VILLAVERDE RAYMUNDO MIGUEL
16. MARTINEZ FLORES LUZ LILIANA
17. MARTINEZ REYES LETICIA
18. MAYA ESCALONA KARINA MIREILLE
19. MENDOZA CRUZ DAVID
20. ORTEGA OJEDA DIANA ALEJANDRA
21. ORTIZ CARRASCO BRYAN EDUARDO
22. ORTIZ HERNANDEZ FERNANDO ELI
23. PERALTA HERRERA JESUS JHOVANY
24. PRIMERO LUCAS ALMA DELIA
25. REYES CRUZ OSCAR
26. REYES ORDAZ JORDY MARIO ANTONIO
27. RIOS LOPEZ ADRIANA
28. ROMO CRUZ FERNANDA
29. TORRES DE GANTE YARATZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 3A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AGUILAR ALANIS PAULINO
2. BARCENA TORRES FRANCISCO GERARDO
3. CASTILLA GALICIA GIOVANA VIRIDIANA
4. CERVANTES RAMIREZ LEONARDO
5. ESTRADA GONZALEZ MARIA FERNANDA
6. GODINEZ HERNANDEZ LUIS MANUEL
7. GONZALEZ ROJAS ALDO DANIEL
8. HERREJÓN ISLAS BRENDA SARAHÍ
9. JIMENEZ GUTIERREZ DIANA BRENDA
10. LANDEROS JINEZ ALEJANDRA
11. LOPEZ JASSO MARIA DE LOURDES
12. MADARIAGA OSORIO MARIA JULIETA
13. MELCHOR DE JESUS KARLA ANGELICA
14. MORALES CELORIO OMAR
15. MORALES JUAREZ CECILIA GUADALUPE
16. MORALES RIVERA GETSEMANI
17. OLMEDO OLVERA PAULA
18. PERALTA VERGARA MONICA ANDREA
19. RAMIREZ ROMERO MARISOL
20. REMIGIO RAMIREZ DIEGO
21. RODRIGUEZ JUAREZ OSCAR ALAN
22. RUIZ CORIA CESAR
23. RUIZ CORONA KARLA BRENDA
24. TORRES PADILLA GABRIEL ANTONIO
25. ZARATE TORRES SARAI ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 3B
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALMANZA MEDINA MONTSERRAT
2. BAUTISTA MARTINEZ LUIS ALFONSO
3. CABRERA MORFÍN AMADO
4. CARRILLO GARCIA YIRE AMISADAY
5. CASTAÑEDA GALINDO MARIO IVAN
6. CASTILLO FUENTES MARLENE
7. CORTES ROGERIO DIANA MONSERRAT
8. COVARRUBIAS HUERTA JUAN RAMON
9. CURIEL TELOXA DULCE ALEXANDRA
10. CHAVEZ CRUZ MARCO ANTONIO
11. ESCALONA GUZMAN ARELI
12. FARIAS RINCON JOSE MARIA
13. FLORES ARIAS JAHZEEL MONTSERRAT
14. GONZALEZ LOPEZ ARTURO
15. GUERRA MARTINEZ ANA PAMELA
16. GUZMAN PINEDA LUIS MARTIN
17. NEY DOMINGUEZ JOSE FRANCISCO
18. OROZCO GOMEZ DANIEL
19. PEREZ ESPINOSA ERICK ESTEBAN
20. RAMIREZ ALMAGUER HEYRA MAYTE
21. RENDON VIEDMA ITZEL
22. TORRES NUÑEZ PAOLA YANITZI
23. TORRES SANCHEZ ERHIN METZLI
24. VILLANUEVA SANCHEZ EDNA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 3A
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ALLENDE AVILA BRITANI PAOLA
2. ARELLANO MONDRAGON CINTHIA NALLELY
3. AVILES HERNANDEZ ANDREA EMILLY
4. BAZAN RAMIREZ EDUARDO
5. BERROCAL FRANCO ELIZABETH JOCELIN
6. CALLES LOPEZ SERGIO ADOLFO
7. CARRILLO ARTEAGA DENISE ALEJA
8. DE LA BORDA BARRERA NOEMÍ
9. FERNIZA OLMOS KAREN ANGELICA
10. GARCIA VALDEZ DIANA
11. HEREDIA CORDOVA TANIA ROCIO
12. HURTADO GARCIA ALAN RUBEN
13. LOMAN HERNANDEZ EDGARDO
14. MUÑOZ BARAJAS JOSE DE JESUS
15. ORTEGA CAMPOS JOSE CARLOS
16. OSORIO VEGA ANDREA JHOANNA
17. PADILLA DE LA ROSA GUILLERMO
18. PAZARAN RODRIGUEZ SAMY ZABDIEL
19. PEREZ HERNANDEZ LISSETH ARLETTE
20. PLIEGO MORA GELBREITH ADMIN
21. RAMOS SALGADO ISAAC ELIU
22. RIVERA MARTINEZ KATYA IVONNE
23. RODRIGUEZ MOTA DANIA GERALDIN
24. ROJAS CASTILLO VALERIA
25. RONCES SANCHEZ JUAN CARLOS
26. SANCHEZ AGUILAR MARIELA
27. SANDOVAL JUAREZ VICTOR ALEJANDRO
28. SOTO ZAMORA CAROLINA
29. VELEZ ORTEGA MYLEIS YARIZA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 3B
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ALONSO MARQUEZ JESUS
2. ARELLANES ALBERTO BERTHA CRISTEL
3. ARELLANO ROCHLIN MARTHA ELIZABETH
4. BÁRCENAS LÓPEZ KARLA ITZEL
5. BASURTO ALVAREZ CARLOS SALVADOR
6. BEDOLLA DIAZ JOSE MANUEL
7. BLANCO NAVARRO ALMA MICHELL
8. CABALLERO ANDRADE XIMENA FERNANDA
9. CAMACHO MARTINEZ VANESSA
10. CRISTOBAL ESTRADA IRVING EMMANUEL
11. CRUZ LOPEZ SANDRA
12. ESPINOSA LUCAS OSSIEL JIBRAN
13. EVARISTO ANDRADE ANA LAURA
14. FUENTES CRUZ MAGNOLIA
15. GARCIA AGUILAR EMELY
16. GONZALEZ LOMELI ALEJANDRA
17. HERNANDEZ LOPEZ BRENDA YZE
18. JERONIMO RODRIGUEZ TANIA ADRIANA
19. MEDRANO REYES DIANA IVETH
20. NAVIDAD SALAZAR WENDY
21. ORTIZ CIRILO MIRIAM MERCEDES
22. PAEZ FERNANDEZ EMILL GABRIEL
23. RAMOS LAZCAIRO AYLIN FERNANDA
24. SANTIAGO GONZALEZ LUIS ANGEL
25. TORRES GOMEZ ELIZABETH
26. VARGAS MALDONADO JULIAN
27. VEGA MONTERO PAOLA LIZBETH
28. VELAZQUEZ GONZALEZ JESSICA GABRIELA
29. VENTURA VALENCIA LUIS EDUARDO
30. ZARATE BERMUDEZ BEATRIZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 3A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ARIAS HERNANDEZ KARLA STEPHANIE
2. ARREDONDO SILVA LAURA XIMENA
3. CORONA CORNEJO KRISHELL KAREM
4. CHÁVEZ GARCÍA CAROL NAOMI
5. FRANCO IBARRA JOSÉ MANUEL
6. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
7. GUZMAN CORONEL DIANA CAROLINA
8. LOPEZ BRAVO ANA
9. LUPERCIO ORTIZ BRANDON DANIEL
10. PIÑA ALANIS EDWARD
11. PIÑA GARCIA OMAR JHAIR
12. REYES HERNANDEZ VICTOR MIGUEL
13. REYNA CONTRERAS EDUARDO AMILCAR
14. ROBLEDO VELAZQUEZ ANDREA JIMENA
15. TAPIA VARGAS DIONISIO
16. VIDAL DE LA O YAHEL BENJAMIN
17. VILLA GONZALEZ MELISA
18. YAÑEZ GUTIERREZ YAIR HUMBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 3B
Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ALVAREZ ORTEGA MARIANA
2. ARAIZA RAMIREZ ERICK
3. ASES ANAYA WILLIAM MAURICIO
4. AZPILCUETA ESQUEDA ANA PATRICIA
5. CUESTA GODINEZ OHTLI
6. ESPINOSA ROMERO MANUEL ALEJANDRO
7. HERNANDEZ TEJEDA ANA LAURA
8. IBAÑEZ BADILLO JULIO GUILLERMO
9. MARISCAL GALLARDO YAEL EDUARDO
10. MARTINEZ MARTINEZ JOSE MIGUELL
11. MARTÍNEZ VARGAS MARÍA GUADALUPE
12. MAYEN LOAIZA JESSICA KAREN
13. MENDEZ AGUILAR ERICK OCTAVIO
14. MENDEZ ORTEGA SHARON ZITLALZOCHITL
15. MORALES BISTRAIN JORGE ALBERTO
16. PEREZ HERNANDEZ MARIA DEL PILAR
17. PEREZ MARTINEZ ARIZBETH YADIRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 3A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ALARCON BLANCAS ALEJANDRA
2. AMEZCUA GATICA JOSE LUIS
3. BARBOZA HERNANDEZ OMAR
4. BLANCAS VILLARREAL DIEGO ENRIQUE
5. CALLEJA JIMENEZ FERNANDO
6. CASTELLANOS GOMEZ EDGAR
7. CORTES CEDILLO ARMANDO
8. CHAVEZ HERNANDEZ HECTOR IVAN
9. HERNÁNDEZ TIRADO ELIZABETH
10. LOPEZ LOPEZ CESAR OSVALDO
11. MARTINEZ LEON DANIELA
12. MARTINEZ CORTES DIEGO
13. MARTINEZ DE LA CRUZ CARLOS EDUARDO
14. OCHOA CHALQUEÑO SAEL ADRIAN
15. ORTIZ MARTINEZ YAHOTZIN DANIEL
16. OSORIO GARCIA SAUL
17. QUIROZ IXBA ARMANDO JESUS
18. REYES TRIGUERAS SARA
19. RUIZ CARRASCO NANCI SARAHI
20. SANCHEZ PALMA GEORGINA IXCHEL
21. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
22. TREJO BENAVIDES MARIA FERNANDA
23. TROSINO MARTINEZ MARCO KEVIN
24. VEGA CRUZ NYDIA VERONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 3A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALDAMA HERNANDEZ ANGELA
2. ARELLANO MONDRAGON JESSICA HARLEN
3. ARRIAGA BUSTOS KATHIA DANIELA
4. BENITEZ BRAVO OSCAR
5. BLANCO ONOFRE EDITH DEL ROSARIO
6. BORJA ROJAS MISAEL
7. CANTERO MORALES RAUL
8. CRUZ ROMERO SELENE
9. ESPEJEL CARABEO ENRIQUE
10. ESTRADA CALDERON PRYSCILA ESTEFANY
11. FERIA SAUCEDO ASTRID
12. FERNANDEZ GARCIA PEDRO
13. GALBRAY OLASCUAGA DIEGO ARTURO
14. GARCIA RODRIGUEZ RICARDO
15. GARCIA ROSAS ARACELI
16. HERNANDEZ CALDERON NORMA
17. HERNANDEZ CORDOVA ANTONIO ESTEBAN
18. HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE LUIS
19. JAIME GONZALEZ ALEX ALLISON
20. LOPEZ PEREZ ALONDA GUADALUPE
21. MACEDA CRUZ DAVID EMILIANO
22. MARQUEZ CARDONA LUIS EDUARDO
23. MARTINEZ ORTEGA DANIEL
24. OCHOA GARCIA MANUEL
25. OLGUIN RAMÍREZ JOEL ELI
26. PERDOMO VAZQUEZ EDER OMAR
27. PRADO SUAREZ CARLOS ISRAEL
28. RAYA RENEDO LORENA
29. SALDAÑA IBARRA LESLIE PAOLA
30. SANCHEZ SERNA VICTOR HUGO
31. TREJO ESPARZA DAVID
32. URBINA SERRANO DAFNE ALANIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 3A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. BALDAZO MOLOTLA FRANCISCO ALFREDO
2. CALDERON AMADOR DANIEL FERNANDO
3. CORONEL CABALLERO KARINA
4. DAMASO LUCIO ANA GABRIELA
5. FRIAS SALAS MONICA
6. GARCIA TORRES BRANDON ISRAEL
7. HERNANDEZ CARVAJAL CASANDRA
8. LEON ARANA FERNANDO URIEL
9. LOZANO ZARZA JEZABEL IVONE
10. MARCELO VALVERDE NANCY
11. MONROY CEJA KARLA BETZABETH
12. MORALES VARGAS JUDITH
13. ORATO LAZARO DANIELA
14. PARRA GONZALEZ FERNANDA MARIELY
15. RODRIGUEZ VAZQUEZ AZAEL
16. SANCHEZ DIAZ AMANDA MICHEL
17. VARGAS GARCIA HABID JAHIRE
18. VIVEROS PEÑALOZA MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 3A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALATORRE VELEZ ALAN ALBERTO
2. BURGOS VENEROSO NANCY ESTEFANY
3. CAMARGO SANCHEZ OMAR ALEJANDRO
4. CASTRO SANCHEZ EDGAR
5. CRISANTOS VAZQUEZ ROBERTO CARLOS
6. CUAHUTLE GARCIA ANGELICA ISABEL
7. DE LA TORRE TORRES KARYME
8. DURAN AGUILAR LAURA
9. JIMENEZ BARBA BRENDA ALEJANDRA
10. JUAREZ CAMACHO SERGIO ISAAC
11. LOPEZ REYES NOE ALEXIS
12. MARTINEZ GARCIA SAUL
13. MORALES LOPEZ ISABEL STEPHANY
14. OROZCO MEDELLIN JUAN MANUEL
15. PEREZ LUNA MIGUEL
16. RODRIGUEZ ORNELAS JOSE FEDERICO
17. ROJAS RAMIREZ ALONDRA ADRIANA
18. RUIZ GUZMAN DIANA GRISSEL
19. SANCHEZ GONZALEZ ADRIAN
20. TEMPLOS HERNANDEZ JESSICA ESMERALDA
21. ZAMUDIO MENDOZA GERARDO EMMANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 4A
Profesor: MONROY ESTRADA SINHUE DAVID
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ARIAS VASQUEZ ALEJANRA JIMENA
2. CARRILLO GARCIA OMRI ELIEL
3. CORTES JACOME BRIAN AXEL
4. DUEÑAS GARCIA KARLA LESLIE
5. GARCIA BERNABE LUIS ALBERTO
6. GONZALEZ MARTINEZ YANETH
7. GONZALEZ ZAMUDIO VICTOR HUGO
8. GUZMAN LUNA BRENDA
9. JIMENEZ MEJIA ARCADIO
10. JUAREZ SAN LUIS CINTHYA PATRICIA
11. LOPEZ HERRERA GRACIELA
12. LOPEZ SANTIAGO KAREN GABRIELA
13. LOPEZ VALENCIA LIZBETH
14. MENDEZ DIAZ BRUNO ALONSO
15. MIRANDA CELIS SARA
16. NEPOMUCENO TORRES DANIEL ALEJANDRO
17. NICOLAS DUEÑAS MARIA FERNANDA
18. OLVERA OROPEZA ANA LAURA
19. ORTIZ CLAUDIO BRIEGEL
20. PERALTA CASTILLO NAYELI ITZEL
21. PEREZ MATIAS ITZEL ODETH
22. PINA ROSAS AMELLALLI DANIELA
23. RAMIREZ MALACARA WENDY AHTZIRI
24. REYES HERNANDEZ KAREN GIOVANNA
25. RICO GONZALEZ ALEJANDRO
26. RODRIGUEZ ROMO LUIS DANIEL
27. SALAS REYES MARIA DE LA CRUZ
28. SEGOVIANO AGUILERA ALONSO
29. TARINDA ROLDAN GEMA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 4B
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. AGUILAR VENTURA FRANCISCO
2. AGUIRRE SALGUERO LUIS ALBERTO
3. ARRIAGA RODRIGUEZ JOSHUA ISRAEL
4. CAMBA VILLEDA ULISES DANIEL
5. CARBAJAL ARROYO EDWIN DAVID
6. CORONA GALINDO BRENDA ITZEL
7. DE LA CRUZ FALCON JAVIER
8. DIAZ VIDAL MELINA JOSSELYN
9. FLORES LEON ANGELICA MELISSA
10. GARCIA RAMIREZ JORGE IVAN
11. GONZALEZ CARDENAS LUIS CARLOS
12. GONZALEZ MORALES FERNANDO
13. JIMENEZ ROSAS JOSÉ FRANCISCO
14. LEGUIZAMO MENDOZA OSCAR OWEN
15. LOPEZ MORENO CESAR ADRIAN
16. MAYA IBARRA ALEJANDRA YAZARETH
17. MEJÍA GONZÁLEZ LUIS ALBERTO
18. MERCADO REBOLLO ERANDI
19. NAVARRETE MARTINEZ FLORIBERTA
20. OCAMPO CRUZ ANDREA ARACELI
21. OLVERA ESPINOSA AIDE ARISBETH
22. PALACIOS GUZMAN LUIS ANTONIO
23. PICAZO MILACATL MONTSERRAT
24. RAMIREZ CASTILLO XOCHITL
25. RAMIREZ SERRANO JORGE ADRIAN
26. RAMIREZ SUAREZ ELIZABETH NAYELI
27. REYES FUENTES ALEJANDRO
28. VERA ORTEGA AURORA
29. ZEPEDA RODRIGUEZ MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 4A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALMERAYA GARCIA ADRIAN
2. FRANCO FONSECA DAYAMI ATZIM
3. GARCIA GONZALEZ TANIA ESMERALDA
4. GONZALEZ CRUZ MARIELA
5. GONZALEZ LEFORT LUIS ANGEL
6. GUEVARA MARTINEZ VIRIDIANA
7. GUZMAN LUNA CAROLINA ALLIN
8. HERNANDEZ GALLARDO MARA ARELY
9. HINOSTROZA LIRA JUAN IVAN
10. JAUREZ REYNA HUGO ALBERTO
11. JUAREZ JIMENEZ ABRIL
12. LAMAS HIGUERA IRAN FERNANDA
13. LOMELI RAMIREZ GLORIA ANGELICA
14. LOPEZ MENDOZA DIANA LIZETH
15. MARTINEZ RAMOS TADEO JOSHUA
16. MERCADO ESPINOSA ANDREA
17. NAJERA YAÑEZ JULIO CESAR
18. NORIEGA ESTRADA JOAQUIN
19. PAREDES URRUQUIETA RODRIGO
20. PEÑALOZA ANTUNEZ ERICK SALVADOR
21. PEREZ APARICIO STEPHANY PAMELA
22. PÉREZ POZOS HUGO
23. RAMIREZ RUBIO ALEJANDRO
24. RODRIGUEZ ALCANTARA ROBERTO MIGUEL
25. ROMERO MANZANO CARLOS ALBERTO
26. SALAS VALERIANO BRISA
27. SANCHEZ GONZALEZ ERIK ROGELIO
28. SANCHEZ SOSA VALERIA MONSERRAT
29. SANTIAGO AVILA EMMANUEL
30. SERDIO LUNA EMMANUEL
31. SORIA OCHOA LIZZETT
32. SOTRES JIMENEZ ANA PAVLINCA
33. TORRES TORRES LUIS ANDRES
34. VAZQUEZ URIBE MARIA FERNANDA
35. VIDAL BERRONES KARLA AILADY
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 4A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ACOSTA DELGADO DANIEL URIEL
2. ALCANTAR ALVAREZ GERARDO ADAN
3. ALFARO HERNANDEZ DANIELA
4. ALMEIDA GOMEZ MARIA ISABEL
5. ALONSO GONZALEZ PATRICIA
6. ALVAREZ VAZQUEZ ROBERTO
7. ARCINIEGA DAVILA ADEMIR ALEJANDRO
8. BECERRA RAMOS OSCAR UBALDO
9. CARRASCO GARAY SHUHEY ARIADNE
10. CISNEROS NOGUEZ ALAN URIEL
11. CHAVEZ BOLAÑOS PAMELA JOHANA
12. DOMINGUEZ ORTIZ JUAN JOSE
13. DONIS FLORES CARLOS ALBERTO
14. EVANGELISTA GIL JAZIEL
15. FLORES NERIA VIRGINIA
16. FLORES VARGAS ARELY DANIELA
17. GALLEGOS ROSAS ANDREA ALEJANDRA
18. GARCIA BARAJAS ELIZABETH
19. GIRON ESPINOZA BRENDA
20. LAZCANO LOPEZ JORGE
21. LOPEZ ACEVEDO ALFREDO JESUS ROSALIO
22. MARTINEZ RAMIREZ YAIR
23. MENDOZA VILCHIS PABLO
24. ORTIZ MARTINEZ PAOLA LETICIA
25. PERALTA ZAMUDIO KELLY
26. RAMIREZ MARQUEZ MANUEL
27. RAMIREZ OCAMPO ANA KAREN
28. SANCHEZ GARCIA ALONSO DAVID
29. SANDOVAL CANALES VIRIDIANA JACQUELINE
30. SANDOVAL CORTES CEDRIC YAEL
31. SOTO QUSADA STEPHANIE
32. VARGAS RODRIGUEZ JORGE LUIS
33. VENTURA DIAZ AMAYRANI
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 4B
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ANTONIO SANTIAGO GIOVANNI
2. CAMACHO MENDOZA NOHEMI
3. CARLOS FERNANDEZ FERNANDO
4. CASTAÑEDA NOGUERON RICARDO ABRAHAM
5. CHANTACA GONZALEZ SAUL
6. GRANADOS TAPIA ANTONIO
7. GUEVARA BAUTISTA OMAR SILVERIO
8. HERNANDEZ ALVAREZ JORGE
9. LARA HERNANDEZ CLAUDIA ISABEL
10. LOPEZ GARCIA JESUS ROBERTO
11. LOPEZ PONCE CARLA MALENY
12. MADRID ALONSO MARIEL
13. MARTINEZ OLMOS VERONICA
14. MEJIA REGALADO LUIS JAVIER
15. MENDOZA AYALA ALEXIS
16. MIRANDA RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
17. MOYSEN ORTEGA CESAR ALBERTO
18. MURILLO LEYVA LUIS ALBERTO
19. OLEA VARGAS IRAIS
20. PAEZ GIL XYUHKOATL TONAMEYO TEKUTLY
21. PEREZ ONOFRE MONICA
22. QUINTERO MARROQUIN MARIO ALBERTO
23. RAMIREZ MARCIAL NATALIA
24. RAMÍREZ MÉNDEZ OCTAVIO
25. RODRIGUEZ URIBE KEVIN ANTONIO
26. SALAZAR PEREZ ALEJANDRO
27. SAN JUAN ESCALONA HOSHI ELSY
28. SANTIAGO DE LA CRUZ ABRAHAM
29. SOSSA CRUZ MARÍA VICTORIA
30. VAZQUEZ RAMIREZ ERICK
31. VEGA MORENO KAREN
32. VILLEGAS CERVANTES MAX SEBASTIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 4A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. CADENA GUTIERREZ ABRAHAM
2. CASTILLO RUIZ RODRIGO
3. CASTILLO VALADEZ ANDREA
4. CORTES CARMONA SEBASTIAN VIDAL
5. CRUZ RODRIGUEZ VIRIDIANA
6. CRUZ ROMERO MIGUEL ANGEL
7. GARCIA GARCIA RICARDO
8. GARCIA PEREZ ALMA RUBI
9. GONZALEZ SANCHEZ MARIANA ESTEPHANY
10. GUERRA LEON MONSERRAT
11. GUERRERO CARRETO JOSE JHON
12. HERRERA FLORES JOSE DANIEL
13. HERRERA SOTO GERARDO EFREN
14. LOPEZ HERNANDEZ DIEGO
15. LOPEZ NAVA LUIS ADRIAN
16. LÓPEZ TÉLLEZ MICHELLE
17. MARTELL SALINAS MARIANNA
18. MARTÍNEZ FILIDEI ARANTXA XIMENA
19. MARTINEZ ORTÍZ HÉCTOR DANIEL
20. MEDINA ARIAS URIAS NEFTALI
21. MEDINA LUNA BRYAN SILVESTRE
22. MENDEZ CORDOVA KARLA ESTEFANI
23. MENDOZA LOPEZ JUAN EDUARDO
24. MONTIEL RODRIGUEZ JANETH
25. MUÑOZ SANTIAGO GERARDO
26. NIETO VALENTIN VIRIDIANA NATIVIDAD
27. OVANDO LUNA LUIS ADRIAN
28. PALMA RAMIREZ FERNANDO
29. RODRIGUEZ MARTINEZ JORGE EMMANUEL
30. SANCHEZ AGUILAR MARIO ALBERTO
31. VAZQUEZ LOM ERICK RENE
32. ZAMORA REYES ANGELICA SUJEY
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 4A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. ALAMILLA GACHUZ ARIANA
2. ALTAMIRANO ROJAS ERICK DONOVAN
3. AVILA NEPOMUCENO DIEGO OMAR
4. BOLLO CHAZARI ANTONIO DE JESUS
5. CAMACHO RODRIGUEZ BERENICE
6. CARDENAS LOPEZ SARAHI DANIELA
7. CASTILLO DIMAS JOSE EDUARDO
8. DEZA DIAZ ROSA MONICA
9. ESCOBAR MOLINA JESSICA
10. ESPINOSA CALDERON OSVALDO ISSAI
11. ESTRADA VELARDE MAGALI
12. FUENTES JIMENEZ HUGO JESUS
13. GARCIA BALBOA VIVIANA
14. GONZALEZ BARTOLO ALFONSO
15. HERNANDEZ GALINDO DAVID
16. HERNANDEZ GARCIA RICARDO SHAFIK
17. HERNANDEZ RUIZ IVAN ROBERTO
18. ISLAS GUTIERREZ LIZETH MADELINE
19. LUNA CORTES CARLOS ALBERTO
20. MARTINEZ MADRIGAL ERANDI
21. MARTINEZ MAGALLAN CARLOS ALBERTO
22. MARTÍNEZ RIOS GUADALUPE DAI
23. MARTINEZ VARGAS ILSE MONSERRAT
24. MORALES VEGA CESAR
25. OSORIO ZARAGOZA DANIEL DAVID
26. RANGEL GONZALEZ ADRIANA
27. RENTERIA CORREA GIOVANA ATHZIRI
28. RODRIGUEZ VALENCIA MARTHA MARINA
29. RUIZ RAMIREZ ARMANDO
30. SANCHEZ ROMERO KAREN JOCELYN
31. SANTOS SAMPARIO HEMBER ALBERTO
32. SEGURA HERNANDEZ CARLOS ALBERTO
33. VAZQUEZ GARCIA JOSE MARIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 4A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALBA ORDAZ YAOXI YOSELIN
2. ALBINO FLORES EUNICE
3. ARCEO RODRIGUEZ IOSSEF
4. BRAVO SANCHEZ MARIA
5. CABRERA MORFÍN RAQUEL
6. CARRANZA SERRANO BERENICE
7. CERVANTES CANDELAS LUIS ANTONIO
8. FLORES VEGA KAREN ALONDRA
9. GONZALEZ RAMIREZ OSMAR ALBERTO
10. GUEVARA CARPIO FRANCISCO
11. JIMENEZ BARBA BERNARDO CAMILO
12. LARA JIMENEZ KATIA ITZEL
13. MARIN NAJERA PENELOPE OKAIRY
14. MARROQUIN PEREZ EDUARDO
15. MENA MALDONADO DIEGO
16. MENECA AÑORVE VALFRED MANUEL
17. MONDEUR GONZALEZ MIREILLE
18. MORALES ESCAMILLA ELIZABETH
19. MORALES MEDINA YAZMIN
20. OCAÑA HERNANDEZ NATALIA YUMKA
21. PEDROZA CALZADA DIEGO ALEJANDRO
22. RAMOS LOPEZ MICHELL
23. RIVERA ANISLADO MARGARITA FANNY
24. SANCHEZ LOPEZ FIDEL JOSIMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 4A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. CAMPOS CERVANTES ESTEFANIA
2. DE LA ROSA NAVA DENISE
3. HUESCA MARTINEZ LUIS DANIEL
4. JUAREZ VIDAL ISRAEL JACOB
5. MARTINEZ BUSTAMANTE LEONARDO
6. MORALES MEDINA EFREN ADOLFO
7. OLVERA RAMIREZ EDUARDO
8. ORTA REYNA DANIELA
9. PEREZ BUENDIA MARIA CRISTINA
10. RIVAS RODRIGUEZ URIEL
11. RODRIGUEZ RUIZ ALEJANDRO
12. ROQUE ROJAS LUIS ABRAHAM
13. SANCHEZ LEMUS XIMENA AYLIN
14. SANTIBAÑEZ FLORES PABLO ALBERTO
15. SEGUNDO GONZALEZ ROBERTO
16. TEXIER MERINO GRISSEL MICHELLE
17. VAZQUEZ RIVERA DIEGO
18. VELASCO SAAVEDRA FLOR NATIVIDAD
19. ZAVALA TORRES GERARDO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 4B
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALVAREZ RAMIREZ VERONICA
2. AVENDAÑO ARTEAGA ALEJANDRA MONSERRAT
3. AVILA GARCIA IVAN
4. BECERRA RAMIREZ EDITH MARIELA
5. CALLES BAUTISTA ALEJANDRA
6. CAMACHO ESTRADA CHRISTIAN AZAEL
7. GARCIA GARCIA SEBASTIAN
8. GONZALEZ SOTO JOSE LUIS
9. HERNANDEZ DIAZ OSCAR RODOLFO
10. HERNANDEZ ROSALES SANDRA
11. HERRERA OSORIO JOSE BRANDON
12. HUERTA LINO FELIX
13. HUICOCHEA VELAZQUEZ JESSICA VIRIDIANA
14. LIMA FERREIRA ELENA SARAHI
15. LOPEZ CARBAJAL YAZMIN
16. MARTÍNEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRA
17. MONROY GONZALEZ ISMAEL
18. MONROY ORTEGA OLIVIA
19. MONTENEGRO ARREDONDO SANTOS
20. MONTESINOS COLIN EDGAR IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 5A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AYALA GARCIA DE LEON JOSE LUIS
2. BERNAL MIRANDA ARIANA
3. BRAVO VELASQUEZ ALEXANDRA
4. CAMACHO CANTILLO CARLOS ALEXIS
5. CONTRERAS SORIANO MIGUEL ANGEL
6. CRUZ AVILA ADRIANA
7. CURIEL TELOXA LUZ DEL CARMEN
8. DÍAZ TETZPA ATZIN ILIANA
9. FIORATTI ZAMORA NORMA LETICIA
10. GARCIA AMEZQUITA DANIELA
11. GUZMAN VERA JESUS ABRAHAM
12. LOPEZ LOPEZ TONATIUH
13. MARQUEZ JARDON VIRIDIANA
14. MEDINA HUERTA DANTE ZOE
15. MENDOZA REGALADO ERIK
16. MONROY CEDILLO JOSE ELIAS
17. OROZCO HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
18. PEREZ FRANCO FERNANDO JAIR
19. RANGEL VAZQUEZ EDUARDO
20. ROMERO HERNANDEZ NOE ANGEL
21. SÁNCHEZ LÓPEZ LUZ MARÍA DEL ROSARIO
22. SANTOS AGUILAR EDUARDO JAIR
23. TORRENTERA JIMENEZ HECTOR IVÁN
24. VALENCIA BENITEZ JOSELIN
25. VILLASEÑOR MARTIÑON CESAR ABRAHAM
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 5B
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALVAREZ GARCIA ARTURO
2. DAMAZO GARITA CAROLINA
3. FLORES TECOTL DIANA
4. GOMEZ LUNA NOHEMI GRACIELA
5. GUTIERREZ CRUZ OSCAR EDUARDO
6. HERRERA PEREZ LUIS FERNANDO
7. HUERTAS ROJO IDWIN ISRAEL
8. JENKINS LOPEZ CARLOS FERNANDO
9. JIMENEZ CRUZ MARTIN GABRIEL
10. MARTINEZ BAUTISTA MONICA LUZ
11. MELENDEZ AGUILAR GERARDO
12. PÉREZ HERNÁNDEZ ERNESTO ISMAEL
13. RAMIREZ FLORES FEDERICO
14. RAMIREZ MARTINEZ MARIA DEL CARMEN
15. RODRIGUEZ MONROY RAQUEL IVONNE
16. RODRÍGUEZ VEGA VERÓNICA NITZARA
17. RUIZ MARTINEZ MIGUEL DE JESÚS
18. RUIZ RODRIGUEZ ANA KAREN
19. SANCHEZ PEREZ ERICK GABRIEL
20. SANDOVAL AGUIRRE ARTURO
21. SANDOVAL LICEA PAOLA
22. SOLACHE PALACIOS OSWALDO ALEXIS
23. SOLORZANO LORRABAQUIO ALEJANDRO
24. VELAZQUEZ GALLEGOS RAUL
25. ZAMORA GODINEZ MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 5C
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. AGUILAR CASTRO JESUS
2. AQUINO CARDENAS RODRIGO
3. ARENAS SAHAGUN JESUS DAVID
4. BARRON GARCIA YOHANA REBECA
5. BOCANEGRA MONDRAGON FRANCISCO
6. CABALLERO GUTIÉRREZ ALDO ISRAEL
7. CARREON CARRASCO FERNANDA CAROLINA
8. CORONEL CANO IVAN
9. CRUZ LOPEZ EDGAR ULISES
10. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA SERGIO
11. ESPEJEL BENITEZ AIDA BELEM
12. FLORES JAUREGUI CLAUDIO MAURICIO
13. FLORES MIRANDA DIANA NANYUKI
14. GARCIA CISNEROS LIZETH
15. GARCIA GONZALEZ ARTURO
16. GONZALEZ JIMENEZ ENRIQUE
17. HERNANDEZ HERNANDEZ ALONDRA SELINA
18. HIDALGO LOPEZ JOSE ALBERTO
19. HUERTA MUÑOZ DAVID
20. INIESTA MUÑOZ IRAIS DANIELA
21. JERÓNIMO MARTÍNEZ EDUARDO
22. LOPEZ PACHECO JESSICA
23. LORENZO VENTURA PABLO
24. MARTINEZ RESENDIZ LAURA EDITH
25. MEZA LOPEZ ALEJANDRA
26. PEREZ PEREZ ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 5A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ATILANO MARTÍNEZ MARÍA LUISA MARGARITA
2. CASTILLO ZAMORA VICTOR MANUEL
3. CORNEJO SILVA CYNTHIA
4. ESCALONA MARTINEZ MONICA LINETTE
5. GONZALEZ JIMENEZ JOSEFINA
6. HERNANDEZ CARRANCO ARTURO RODRIGO
7. LOPEZ ORTIZ TOMAS FELICISIMO
8. MIRAMON MELENDEZ LUIS FERNANDO
9. ORDOÑEZ HERNANDEZ DIANA ARACELI
10. PACHECO PACHECO JARED
11. QUINTERO MONTERO BRISA GUDALUPE
12. RAMIREZ MONDRAGON JUAN
13. REYNOSO HERNANDEZ MANUEL ALEJANDRO
14. RODRIGUEZ SIERRA YAZMIN NOEMI
15. ROMERO PEÑA MONICA
16. RUIZ ORBE AIDA JAZMIN
17. RUIZ PEREZ MARISOL
18. SALAZAR CORONA ILSE AMEYALLI
19. SALAZAR VALANCIANA CLAUDIA SAMANTHA
20. SALMERON DAVALOS JUAN PABLO
21. SANCHEZ ZURITA VIRIDIANA MONTSERRAT
22. VARGAS HERNANDEZ FABIAN
23. VAZQUEZ VIADERO MIGUEL ANGEL
24. VILLAGOMEZ ZEMPOALTECATL LUIS DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 5B
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALFARO MEDRANO ALEXIS
2. ALONSO SERRANO PABLO
3. ARROYO MACIAS DAVID ANTONIO
4. BARAJAS ACEVEDO LISSET
5. COELLO GONZALEZ LUZ ANAHI
6. CORONA CABALLERO STEVEN
7. DELGADILLO ALVAREZ CHRISTIAN JAIR
8. GUADARRAMA TINOCO ARTURO
9. HERRERA GUADARRAMA AXL
10. IZUNZA RAMIREZ CESAR ALEJANDRO
11. MARTINEZ ALONSO EDITH
12. MENDEZ LOPEZ OSWALDO
13. MORENO SANTOS JOSE ANDRES
14. PICHARDO IGLESIAS BRYAN GIBRAN
15. REYES PEREZ LUIS ALAN
16. ROMERO CRUZ CECILIA
17. SANCHEZ SANDOVAL GABRIEL ALEJANDRO
18. SANCHEZ VARGAS ALEJANDRA GERALDINE
19. SARMIENTO OJEDA LEONARDO ALEXIS
20. SERRANO GACRIA ROSA ISABEL
21. SORIA ESCAMILLA JEIMY AREI
22. TOQUIANTZI HUERTA MARISOL
23. VARGAS GALINDO ILHUICATL OMAR
24. VEGA MORALES EDGAR OMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 5C
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ACOLT HERNANDEZ ALMA LIZBETH
2. AGUIRRE RAMOS DALIA STEPHANY
3. ALONSO GUERRERO FATIMA YAEL
4. AMADOR GONZÁLEZ JENNIFER LIZBETH
5. BAÑOS VELAZQUEZ JESUS
6. BELTRAN DIAZ MARIO ERIK
7. CARBAJAL ARROYO MELVIN MAURICIO
8. CISNEROS CAMPOS JOEL
9. CONTRERAS CORREA DANIELA
10. DAMAZO GARITA VERONICA
11. DE LA O GALICIA JOSEPH ULISES
12. FOSADO PEREA ELIEL VALENTIN
13. GARCIA MENDEZ RICHARD FERNANDO
14. GONZALEZ RUANO PAOLA SASSEL
15. HERNANDEZ PEREZ MARIA MAGDALENA MONSERRAT
16. IÑIGUEZ DOMINGUEZ ARTURO
17. ISLAS SÁNCHEZ KARLA VANESSA
18. LOPEZ GARCIA ADRIANA
19. MARTINEZ LOPEZ DANYA ABIGAIL
20. MENDEZ ESQUIVEL CESAR AXEL
21. MONTAÑO LIMETA NANCY
22. OROZCO ROMAN MELISA SELENE
23. PEREZ VALDEZ IRIS ARIANA
24. QUIÑONES OLVERA KRISHNA PRISCILA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 5A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALCARAZ ALANIS LUIS ALBERTO
2. CORTES LUNA ILSE IRENE
3. ESPINDOLA HERNANDEZ ANA KAREN
4. GARCÍA MARTÍNEZ LUCÍA VIRIDIANA
5. HERNANDEZ SANTOS RENE RODOLFO
6. HINOJOSA MALDONADO FERNANDO
7. JIMENEZ HERNANDEZ ANA KAREN
8. LOPEZ ACOSTA DIEGO ALEJANDRO
9. LOPEZ FLORES FABIOLA
10. MARCONI ALVAREZ ROSSANA
11. MEJIA ALBA ARIADNA
12. MIRANDA GARCIA LORENA GABRIELA
13. MORENO JIMENEZ JEAN JORDAN
14. OLIVER HERNANDEZ ANDREA
15. OROZCO ROMERO ARACELI
16. PEREZ RAMIREZ LESLIE AYLIN
17. SANCHEZ CARBAJAL ALMA ROSA
18. SOTO AVILA OMAR
19. TOVAR LUEVANO SHEYLA PATRICIA
20. VAZQUEZ GARCIA LUIS ALEJANDRO
21. VILLAR SERRANO FRIDA VANESSA
22. WALDO TORRES FANY JAZMIN
23. ZUBIATE SALINAS KATIA JOHANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 5B
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AGUILAR FLORES JESSICA ADRIANA
2. ALEJALDRE MURILLO ERIKA
3. CASIMIRO CRUZ ITZEL
4. COSTILLA CABALLERO SALVADOR
5. ESTRADA VELARDE CARLOS
6. GONZALEZ ZAMORA AIDE GUADALUPE
7. GUZMAN GALINDO CLAUDIA PAOLA
8. HERRERA VÁZQUEZ GILMAR YAMILETH
9. IBARRA SOBERANES FATIMA SAUDYSARETH
10. MAYORGA ROBLEDO DIANA GABRIELA
11. MONROY JUAREZ DAVID DONOVAN
12. ORTEGA BONOLA DANIEL
13. PEÑALOZA MAGAÑA JARED NEFTALIM
14. PEREZ QUINTANILLA MIGUEL ANGEL
15. QUINTANAR SANTIAGO RAQUEL VERONICA
16. RAMIREZ CABALLERO ALBERTO
17. RAMOS RAMÍREZ KATYA JAQUELINE
18. RODRIGUEZ MORALES DAVID
19. SANCHEZ ESCOBAR ISAC JONATHAN
20. SOTO VILLAR JULIO ULISES
21. TORRES PEÑA LORENA ALEJANDRA
22. VIVEROS SÁNCHEZ LAURA NEDDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 5A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALVARADO MARENCO EMMANUEL
2. ARENAS YAÑEZ LUIS JOSUE
3. BOJORQUEZ CRUZ SANDRA GUADALUPE
4. CISNEROS QUINTERO LESLY VANESSA
5. CONTRERAS VIDAL DONOVAN ALEJANDRO
6. CRISOSTOMO SANCHEZ SAUL ARMANDO
7. CHAVEZ RODRIGUEZ JESSICA ANAHI
8. DUARTE AMADOR FLOR IVONNE
9. ESQUIVEL VARGAS DANIEL EDUARDO
10. GARCIA CAMACHO CARLOS GIOVANNI
11. HERNANDEZ ESQUIVEL OSCAR EDUARDO
12. HERRERA CASTILLO CINTHIA ESTEFANIA
13. LEON ROMERO ITZEL ALEJANDRA
14. MACIAS DIAZ VALERIA
15. MARTINEZ MEJIA GABRIELA ITZEL
16. MEJIA MENDEZ LUIS ANGEL
17. MONROY MARTINEZ RICARDO
18. QUIROZ HERNANDEZ ARTURO
19. RANGEL SANDOVAL LUIS IGNACIO
20. RUBALCAVA UGALDE ITZAYANA
21. SIBAJA OLIVERA LEONEL
22. TAPIA HERNANDEZ LUIS ARTURO
23. VILLALPANDO MONTESINO ERNESTO
24. ZALDIVAR SANABRIA ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 5B
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALPIZAR CARMONA ANDRES
2. ALVAREZ VARGAS KAREN LIZETTE
3. BADILLO RODRIGUEZ JESSICA
4. CASTRO MORALES AYLIN
5. COLIN FRANCO JUAN MANUEL
6. CORTEZ NUÑEZ EDGAR DANIEL
7. CRUZ ORTIZ LUZ ABRIL
8. DIAZ LOPEZ JESUS
9. ESCANDÓN PÉREZ MAURICIO
10. GALICIA MIRANDA LUIS RICARDO
11. GARCIA JIMENEZ DANIEL
12. GUTIERREZ CAZARES KARLA NAYELI
13. HERNANDEZ LOPEZ CESAR
14. LECUMBERRI MARTINEZ KATHIA
15. LOPEZ REGALADO RICARDO
16. MARQUEZ BATRON GABRIEL OMAR
17. MARQUEZ FLORES LUIS JAVIER
18. MARTINEZ OLVERA EMANUEL
19. MEJIA PICHON ARTURO
20. MILPA NARVAEZ MARCO ANTONIO
21. PERALTA MERAZ URIEL ALEJANDRO
22. RAMIREZ ALVAREZ JAVIER
23. REYES CALVA JUAN DANIEL
24. SANTILLAN RODRIGUEZ CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 5A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALBA PEREZ ITZAYANA JANETH
2. BAUTISTA LECHUGA ARIADNA MICHELLE
3. CASTILLA BAUTISTA DARIAN
4. CORTES SANCHEZ KELLY CRISTTEL
5. DIAZ ALVARADO ALEJANDRO
6. FARIAS RODRIGUEZ FABIAN
7. FLORES SANCHEZ GABRIELA
8. HERNANDEZ DELGADO UZIEL
9. HERRERA SANCHEZ WENDY
10. JARAMILLO QUINTANILLO DULCE LIDIA
11. LÓPEZ ISLAS GIZELL BETZABÉ
12. LUIS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
13. MAZARIEGOS TERRAZAS ROBERTO
14. MEDINA RIVERA MARIA ANA
15. MERA JUAREZ MONSERRAT
16. VELAZQUEZ RIOS NIDIA ITZEL
17. VILLANUEVA TLATEMPA AURELIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 5B
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALARCON MARTINEZ ANDREA
2. ALVAREZ DEL CASTILLO RODRIGO
3. BADILLO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
4. DE LIRA MAYEN RODOLFO ANTONIO
5. ESCOBAR GONZALEZ KEREN SARAI
6. FLORES MONROY MARCO POLO
7. FRANCO GARCIA PERLA GWENDOLYN
8. LOAIZA HERRERA JESUS
9. LOPEZ MONJARAS OMAR
10. MARTINEZ MONTES FABIOLA
11. MARTINEZ SUÁREZ JORGE DANIEL
12. MENDOZA SALAZAR MARIA DE LOURDES
13. ORELLANA PEREZ SOFIA BERENICE
14. RENTERIA LOPEZ NATHALIE
15. SANCHEZ MIRANDA MIRIAM DE JESUS
16. TRINIDAD VALDES DANIEL
17. VAZQUEZ SANCHEZ LAURA RAQUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 5C
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 207 de Graduados
1. GARCIA PEREZ MAGALY MAYTE
2. GÓMEZ VERA KEREN ABIGAYL
3. GONZALEZ COLIN ANTHONY
4. GUERRERO MORALES DENISE ITZAYANA
5. HERNANDEZ ESPINOZA LUIS DANIEL
6. ISLAS PONCE JOSEP
7. JARA MEDINA DINORA MONSERRAT
8. MORALES PEREZ MARIA DE LA PAZ
9. OCAMPO CORTE FRANCISCO JAVIER
10. OLMEDO CRUZ ABIGAIL
11. RAMÍREZ DUARCA IRVING ULISES
12. RESENDIZ CICERO MARIA DE LOS ANGELES
13. REYES ESPINO OSCAR GUADALUPE
14. RODRIGUEZ SANCHEZ BERENICE
15. ROMERO RIVERA FRANCISCO
16. SANCHEZ TIRADO EDUARDO
17. SÁNCHEZ TORIZ MARÍA DEL ROSARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 5A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AVIÑA JIMENEZ ALEJANDRO
2. BERMUDEZ ALBA ALEJANDRA
3. CAJERO MEJIA ARIANA LIZBETH
4. CEBALLOS AMADOR CARLOS
5. DIAZ DIAZ ANA BERTHA
6. FIGUEROA MONTOYA MARIA JOSÉ
7. FUENTES RUBIO RAMON ALEJANDRO
8. GUTIERREZ CADENA JAZMIN AURORA
9. MAÑON GARCIA PAOLA
10. MEDINA NAVARRO ABRAHAM ALEJANDRO
11. MILLAN GARCIA PAULA DANIELA
12. NAVARRETE BERNAL DAVID
13. PEREZ PELCASTRE MARIA ORLANDA
14. RIVERA GOMEZ NATALIA
15. RODRIGUEZ ESPINOZA ANA KAREN
16. SAN JUAN RAMIREZ PAOLA VIRIDIANA
17. SÁNCHEZ ANDRADE JOSUE
18. SANDOVAL GONZALEZ FRIDA NICOLE
19. SIMON MODESTO CESAR ALEJANDRO
20. SORIA AGUNDIZ KEVIN DASSAEV
21. TOSKI DE ANGEL EVELIN
22. VALDERRABANO DIEGO MARTHA ISABEL
23. VILLALBAZO AVALOS ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 5B
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ARELLANO BERNAL SABRINA
2. AVILA RAMIREZ MONICA ESTEFANIA
3. BALDERAS ROMO ISAAC
4. CARRASCO JOAQUIN ANGEL
5. CRUZ LEYVA ELIZABETH
6. DURAN CLAVERIA EDITH SALOME
7. FLORES SALDIVAR JOSE ALFREDO
8. GOMEZ PEREZ ISRAEL
9. HERNANDEZ LOPEZ ALEJANDRO
10. JIMENEZ GARCIA MONICA PATRICIA
11. LÓPEZ SOLIS EVELYN PAOLA
12. LUNA RUIZ RAFAEL
13. MARTINEZ OSORIO NAYELI MONSERRAT
14. MEDINA CORREA SAMANTHA ABIGAIL
15. MENDOZA MENDOZA OMAR
16. MONROY MATAMOROS LUIS ENRIQUE
17. PALACIOS GUTIERREZ EILIANA
18. QUINTERO MONTERO LLUVIA ANGELICA
19. RODRIGUEZ ACOSTA FRANCISCO MANUEL
20. ROSALES HERNANDEZ DANIELA MICHELLE
21. TENORIO MONTES DE OCA GUIDION
22. ZENDEJAS GONZALEZ CHRISTIAN MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 5A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ARREOLA REYES ALEJANDRO DANIEL
2. CRUZ LEMUS ALMA LIZBETH
3. CRUZ RAMOS MANUEL ANGEL
4. GONZALEZ JIMENEZ DANIEL
5. HERNÁNDEZ GARCÍA KARLA BERENICE
6. LEMUS DIAZ ANGELICA ANAHI
7. MARTINEZ DE LA ROSA ALANN ULISES
8. MENDEZ CONDE CLAUDIA ELIZABETH
9. MERINO SÁNCHEZ JEANNETTE
10. MONSIVAIS MALDONADO KAREN LIZETH
11. ORTEGA SANCHEZ ANA EDITH
12. RANGEL GUZMAN LUIS GERARDO
13. REYNA GAYTAN JOEL
14. SALDAÑA GARCIA FABIOLA
15. SOL CHAN CINTHYA NATALY
16. VALERIO CRUZ ABISADAI
17. VELASCO JUAN MANUEL
18. VENOSA ROJAS KEVIN
19. ZARAUT GRACIDA MARIA MONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Básico 5B
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ARCE GUZMAN CESAR GUSTAVO
2. BLAZCO LEDESMA CESAR ISRAEL
3. CARMONA CRUZ ERIKA
4. CRUZ LEMUS LAURA ROCIO
5. GARCIA BURGOS JOSE MARTIN
6. HERNANDEZ FLORES ALFONSO
7. HERNANDEZ LOPEZ GERARDO
8. LUNA VITE JUAN RAUL
9. MARTINEZ RODRIGUEZ ENRIQUE
10. MERCADO URIBE JOSE ANGEL
11. MIRANDA MORALES NAYELI GUADALUPE
12. ORDOÑEZ HERNANDEZ JOSUE
13. OSORIO PÉREZ MAYRA CELINA
14. REYES DOMINGUEZ OSCAR JOVANNY
15. RIVERA GARCIA JAVIER EDUARDO
16. SANTAMARÍA MARTÍNEZ TADEO EDGAR
17. TORRES LOPEZ MIGUEL ANGEL
18. VAZQUEZ BENITEZ JOSE MAURICIO
19. VENCES COLIN CLAUDIA PATRICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALMARAZ ORTIZ MONICA GABRIELA
2. BALTAZAR MAYA JESUS ANTONIO
3. BARRAGAN MALDONADO VERONICA
4. BAUTISTA FABIAN ESTHER
5. BELLON RODRIGUEZ DULCE MARIA DEYANIRA
6. BUENDIA GONZALEZ FIDEL
7. DOMINGUEZ HERNANDEZ GAMALIEL
8. ESTRADA JIMÉNEZ GERALDINE SULAMITA
9. ESTRADA SOTO KARLA DANIELA
10. FLORES HERNANDEZ ELISA ANDREA
11. GARCIA ESCOBAR NAYELI
12. GARCIA RAMIREZ EDGAR JOSUE
13. GONZALEZ DOMINGUEZ CARLOS
14. GONZALEZ GASCA DANIELA
15. GONZALEZ SANCHEZ AGUSTIN
16. HERNANDEZ ARREOLA TANIA ESTEFANIA
17. LINARES GARCIA GABRIEL CALEB
18. LOPEZ HERRERA CARLOS ISRAEL
19. MEJIA GONZALEZ DAVID
20. MENDEZ CONDE DIANA ROCIO
21. MONDRAGÓN VILLASEÑOR FERNANDO
22. MUÑOZ ROA JUAN SALVADOR
23. OCAÑA HERNANDEZ GLADIS SUSY
24. REYES HERNÁNDEZ YOLANDA BERENICE
25. ROMERO CERVANTES GRISELDA
26. SALAZAR DIAZ CAROLINA
27. SANCHEZ ANTONIO SHARON NAYELI
28. SANDOVAL ALVAREZ EDGAR GUILLERMO
29. SANTIAGO RUFINO JORGE ALDAIR
30. SUAREZ ALMARAZ MARCO POLO
31. TAVIRA PERALTA ERANDI MAGDALENA
32. TORRES PAVÓN INGRID ROSALIA
33. TREJO FERRER SAMANTHA ODETTE
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. BALDERAS CORDERO DIANA MARIEL
2. CALVA PEREZ PAVEL ALEXEI
3. CONTRERAS SALINAS EDSON BRYAN
4. CORTEZ HERNANDEZ ANDREA SARAI
5. CHAVIRA CASTAÑEDA JESSY ABIGAIL
6. ECHEVERRIA LEONEL VANNA LISETTE
7. FLORES GONZALEZ HECTOR MIGUEL
8. GONZALEZ VALDES CARLOS
9. MARTINEZ MANZANO REBECA ARELI
10. OCAMPO CORTE BREEZE METZTLI
11. PEREZ OLGUIN SULEYMA
12. RICCI GONZALEZ BRENDA VERONICA
13. RIVERA SANTILLAN XCHEL DIEGO
14. RODALES RAMIREZ MELANY XIMENA
15. RUIZ SILVA ANA KAREN
16. SANCHEZ CABRERA JOSE FRANCISCO
17. SILVA BARRERA JUAN DANIEL
18. VAZQUEZ REYES MITZI ILEANA
19. VEGA MEJIA EDUARDO NAHUM
20. YESCAS RIOS ARNOLD FREDDIE
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALMAZAN REYES GIBRAN DAVID
2. BASTIDA ALEJALDRE ADRIAN
3. CASTILLO NAVARRETE FELIPE ULISES
4. CORONA TORRES LAURA ALINE
5. CRUZ AGUIRRE JOSÉ LUIS
6. DIAZ HERNANDEZ RICARDO ADRIAN
7. ESPEJEL CASTILLO FRANCISCO JAVIER
8. GALVAN ORIHUELA JOSE DE JESUS
9. LÓPEZ RENTERÍA RAÚL DANIEL
10. MORALES ZUÑIGA JESUS ENRIQUE
11. PALOMARES CUERVO EDUARDO DANIEL
12. PEREZ ROJAS MARIA LUISA
13. RIVERA MARIN AYLIN MONSERRAT
14. ROBLES FIGUEROA JAIRO JOSAFAT
15. ROJAS ALVAREZ FRANCISCO AMINAEL
16. RUIZ SILVA CAROLINA
17. SÁNCHEZ FLORES ALDO ADRIÁN
18. SOLIS ROCHA CARLOS DANIEL
19. VAZQUEZ ROMERO SUSANA IVETTE
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ARELLANO MOHA JOSUE
2. CARMONA GARCIA LINDA CAROLINA
3. CASTRO ESTEBAN ANGEL
4. COLIN MARTINEZ GUSTAVO AGUSTIN
5. DEL MORAL RAMIREZ BENJAMIN
6. FERNANDEZ ESPINOSA FATIMA
7. FLORES RUBIO YOACALLI ALEXANDER
8. FRIAS DE LINO CESAR IVAN
9. GALEANA ESTEVEZ DAVID
10. GOMEZ GARCIA LISSETE ASTRID
11. HERNÁNDEZ MORENO SHARON MONTSERRAT
12. HIDALGO GARCIA ARTURO
13. MARTINEZ Y HERNANDEZ INGRID ELIZABETH
14. MONTAÑEZ LOPEZ DIANA
15. MONTIEL MEDINA ANGEL DE JESUS
16. MORALES TORRES JOSUE
17. NIÑO ROSAS MARCO ARTURO
18. OROPEZA CABRERA NANCY BREATRIZ
19. OROZCO DORANTES TOMAS RICARDO
20. ORTIZ CHAVEZ KARLA
21. PALOMARES AVILES JUAN PABLO
22. RACINE CORDOVA ROCIO
23. REYES MOSQUEDA ALEJANDRO
24. RODRIGUEZ BARBA JUANA CECILIA
25. RODRIGUEZ PEÑA MARY CARMEN
26. RODRIGUEZ VILLA ALEXIS FRANCISCO
27. ROMERO VAZQUEZ SALMA
28. ROMERO VEGA MELANIE MONTSERRAT
29. SALAS SANCHEZ SAMANTA
30. SANCHEZ BALCAZAR FABIAN DE JESUS
31. SANCHEZ DIAZ JAIME ALBERTO
32. SANCHEZ RAMÍREZ AGUSTIN
33. TOLEDO SALGUERO MARISTELLY
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ADAN TORRES JENNIFER
2. AGUIRRE SALAZAR DIANA ESTEFANIA
3. BARRÓN OLVERA CHRISTIAN ALEJANDRO
4. BECERRIL RECILLAS MARCOS
5. CARREÑO EULOPA BRISA VANESSA
6. CARRILLO REYES HUGO ISAAC
7. CASIMIRO CRUZ LILIA GUADALUPE
8. DEL ANGEL DESION MERET ISMAEL
9. GARCIA VELAZQUEZ YISEL
10. HERNANDEZ CRUZ ANDREA ITZEL
11. HERNANDEZ VIELMA TERESA DE JESUS
12. HUITRON ALCANTAR LUIS ANGEL
13. JUAREZ CASILLAS VALERIA
14. MARTINEZ MARTINEZ GUADALUPE CAROLINA
15. MOLINA SOLIS IRVING EDUARDO
16. MORALES GONZALEZ OSVALDO
17. MORENO CARRION MARLENE
18. PÉREZ CERDA BRENDA GUADALUPE
19. PÉREZ ORTIZ LUIS ANGEL
20. RAYA JIMENEZ BRAULIO
21. RICAÑO GOMEZ RAQUEL
22. RIVERA VALDEZ LUIS ANGEL
23. ROJAS MUNGUIA ABRAHAM MIGUEL
24. TORRES MARTÍNEZ DULCE DANIELA
25. VARGAS SUAREZ BRENDA
26. VEGA GALLEGOS AMAIRANY
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AROSTICO BAEZ LUCIA IVETTE
2. CASILLAS CORDOBA OMAR JAIR
3. CIPRIANO MENDOZA DAVID
4. DE LA CRUZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
5. GALLEGOS LOZA ADDI ASAF
6. GONZALEZ VEGA JOSE LUIS
7. HERNANDEZ MONTAÑO LUIS MARIO
8. HERNANDEZ URBANO EVELYN
9. JUAREZ MARTINEZ LUISA FERNANDA
10. MARTINEZ AMBROCIO ANA KAREN
11. MENDICUTI NOGALES EDUARDO
12. MOLINA LUEVANO ANGEL ALEXIS
13. MORA FUENTES ARACELI
14. MORÓN CAMACHO DIANA
15. MUNGUIA SANCHEZ SANDRA ITZEL
16. NERI VALDEPEÑA DANIEL ALEJANDRO
17. RODRIGUEZ QUEZADA DAVID ELISEO
18. RUBIO PACHECO VIVIANA BETZABETH
19. RUIZ BENÍTEZ DANIEL
20. RUIZ DAVILA ANA MICHELLE
21. SALAZAR HERNANDEZ MAURO IVAN
22. SANCHEZ EVANGELISTA ATZIRI
23. TERAN TORRES WENDY
24. VEGA GONZALEZ BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. AGUILAR REYES JENIFER DAMARIS
2. AGUIRRE SANDOVAL BRANDON
3. ALEJANDRO TOMAS LEONEL
4. ARIZMENDI AVENDAÑO LUIS FELIPE
5. BADILLO CRUZ MARIA GUADALUPE
6. CASTILLO PEREZ DIANA ISABEL
7. CHAVEZ TRIANA ANGEL
8. FRIAS MUÑOZ MILDRETH ITZEL JESSICA
9. GALINDO PABLO LORENA
10. GONZALEZ SAN JUAN AMELIA
11. HERNANDEZ SOLIS PAULA DATSO
12. IBARRA CIRILO EUCARIO
13. LEÓN JAIMES MARTHA PATRICIA
14. MARTINEZ MALDONADO ANA LESLIE
15. MENDOZA MEZA GABRIELA ISABEL
16. MONROY MARTINEZ ROGELIO
17. MORALES ESCOBAR JUAN ANTONIO
18. MOSER PAREDES MARIANA
19. RAMIREZ JIMENEZ KARLA
20. RAMIREZ RIOS VICTOR MANUEL
21. REGINO HERNANDEZ JOSE MANUEL
22. TELLEZ GARCIA ALEXIS
23. TORRES SANCHEZ LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ALCARAZ CARRANZA KARLA PATRICIA
2. CASIMIRO GRIFALDO DAYANA YOLANDA
3. DOMINGUEZ REYES DANIEL
4. GAMA ARENAS ARACELI
5. LEDESMA MATIAS REBECA
6. LOPEZ GONZALEZ RICARDO
7. MARCOS GALLEGOS ALMA LAURA
8. MARTINEZ VILLANUEVA DANIEL ALEJANDRO
9. MENDOZA RODRÍGUEZ BRAHYAN RODRIGO
10. MORALES SALGADO EDUARDO ANTONIO
11. MORENO VALTIERRA SANDRA DESIREE
12. OVILLA RUIZ AXEL FERNANDO
13. RAMIREZ FABA ESMERALDA CRISTINA
14. RAMIREZ SAYNES GONZALO ALBERTO
15. RAMOS LOPEZ LIZETH GUADALUPE
16. RECOBA QUINTERO NALLELY GUADALUPE
17. REYNOSO HERNANDEZ CITLALLI
18. RODRIGUEZ AGUILAR BRENDA
19. RODRIGUEZ TAPIA KAREN ITZEL
20. ROJAS JIMENEZ SELENE
21. SANCHEZ ALDACO JUAN CARLOS
22. TABARES SALAZAR SONY ALEJANDRO
23. TAVERA SAINZ BETANIA GUILLERMINA
24. VIDAL GONZALEZ JOSE DAMIAN
25. VILCHIS CONTRERAS RODRIGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ALVARADO LOPEZ JOSE CARLOS
2. ARAUJO ARROYO DAVID EDUARDO
3. BAUTISTA MARTÍNEZ SOEMI
4. BECERRA SUAREZ EMMANUEL
5. BRIGIDO VERA JOSE ANTONIO
6. BUENO REBOLLAR FERNANDO
7. COLIN PALENCIA BRYAN GERARDO
8. DURAN MARTINEZ MARIO ROBERTO
9. ESPINOSA MOCTEZUMA EDGAR SAMUEL
10. FERNANDEZ NOGUEZ RICARDO
11. GARCIA AVELAR CINTHYA BELEM
12. GARCIA CORTES RODRIGO
13. GONZALEZ GOMEZ JESUS
14. HERNANDEZ CASTILLA IRIS JAZMIN
15. MARTINEZ SANTIBAÑEZ MIGUEL ANGEL
16. MERLOS GARCIA RICARDO HALAN
17. MORALES HERNANDEZ KARINA
18. PICAZO CHAVEZ PAMELA
19. RAMOS DIAZ MARIA DEL ROSARIO AIME
20. REYES RENDON ANDREA BERENICE
21. RUEDA SALAZAR DELIA
22. SALVADOR GONZALEZ TANIA
23. SANCHEZ GUTIERREZ ROBERTO JAVIER
24. VAZQUEZ BAEZ CELSA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ARISMENDI JUAREZ JUAN CARLOS
2. BRAVO VALENCIA MARIA LUISA
3. CARLOS CUREÑO ERICK
4. CASTILLO CASTILLO DANIEL
5. DELGADO ROBLES ADRIANA RAFAELA
6. DURAN MUÑOZ JOSE GERARDO
7. FLORES OSORIO JESUS REU
8. GALICIA PUIG PAUL AXEL
9. GARCIA HERNANDEZ KAREN ANDREA
10. GARCIA QUIROZ LLUVIELY
11. GIL QUIJANO ITZEL
12. GONZALEZ ISIDORO RICARDO CRUZ
13. HERRERA SANCHEZ VANESSA
14. JAIME DELGADO KARLA GUADALUPE
15. JIMÉNEZ MEJORADA JONÁS
16. LANDAVERDE PERALTA GRISEL
17. MAYA HERNANDEZ SILVIA MANUELA
18. MONSALVO FRANCO ILEANA ELIZABETH
19. ORDOÑEZ MONREAL SERGIO DAVID
20. ORTEGA GUTIERREZ LILIANA CARIDAD
21. PEREZ VAZQUEZ LILIANA
22. RAMIREZ BAUTISTA JOSE ALFONSO
23. REYES REYES EMMANUEL IXCÓATL
24. RIOS ALONSO MIGUEL ANGEL
25. ROSALES BEDOLLA MELISSA
26. ROSALES VILLALOBOS NANCY
27. RUIZ MORALES RENE DANIEL
28. SANTIAGO MARTIN JOSE GUADALUPE
29. SANTOS HERNANDEZ ARELI SARAHI
30. SOTO LOPEZ DANIEL
31. TREJO QUINTAS NUBIA YIMEL
32. VAZQUEZ TEXIS ALEJANDRO
33. VEGA RODRIGUEZ CESAR RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AGUILAR REYES OSCAR
2. DEL VALLE VILLARUEL REBECA
3. ENRIQUEZ CABRERA JULIO
4. GALAVIZ CEDILLO ABRAHAM YAEL
5. GOMEZ LECHUGA THANIA PRISCILLA
6. GRAJALES PICHARDO LUIS MIGUEL
7. GUTIERREZ FLORES KAREN MONSERRAT
8. JIMENEZ LUIS LUZ BELEN
9. JUAREZ BRAVO LUIS DANIEL
10. LINARES URBAN PATRICIA
11. LUNA RAMIREZ DIANA LAURA
12. MAGAÑA HERNANDEZ JAZIEL
13. MARQUEZ AGUIRRE ARANZA
14. NERI CABRERA LIZBETH ARIANNE
15. ORTEGA GONZALEZ PABLO
16. ORTIZ MANRIQUEZ ALEJANDRO
17. PEREZ CARDENAS CRISTIAN ALEJANDRO
18. PIÑA HERNANDEZ LUIS ALBERTO
19. RAMIREZ SANCHEZ GUADALUPE ITZEL
20. REYES TENORIO YENISEL
21. RUESGAS RIOS CARLOS ALBERTO
22. RUIZ FLORES OMAR ISMAEL
23. SANCHEZ FERNANDEZ RICARDO
24. SÁNCHEZ RODRIGUEZ CRISTIAN ARTURO
25. XOCHITOTOTL VALDEZ KARLA LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. AMEZCUA FLORES VICTOR ISRAEL
2. CALDERÓN RODRÍGUEZ RICARDO
3. CARBAJAL ARELLANO CAROLINA
4. CONTRERAS SALAZAR IRA PAULINA
5. CRUZ RAMIREZ RICARDO
6. DELGADILLO VEGA JUAN CARLOS
7. DIEGO CASTILLO MARÍA FERNANDA
8. DOLORES VILLALOBOS MIGUEL ANGEL
9. ESCALONA SANCHEZ ALITZEL ELENA
10. GARAVITOS RUBIO FRIDA RIFKE
11. GARCIA CORREA IRVING GERMAN
12. GONZALEZ CRUZ VANESSA
13. GONZALEZ HUERTA REBECA ANGELICA
14. GRESS ROBLES RICARDO
15. GUERRA GRANADOS AZUCENA
16. HERNANDEZ ESPINOSA IVETTE ALEJANDRA
17. HERNANDEZ FAJARDO LORENA LUCIA
18. HERNÁNDEZ LUNA JOSUÉ
19. HERNANDEZ MUNGUIA MISAEL
20. JERONIMO ROJAS ANA ITZEL
21. JUAREZ CORTES MARCOS URIEL
22. MARTÍNEZ RAMÍREZ SAÚL
23. MENESES HERNANDEZ ROCIO GUADALUPE
24. MORENO ARELLANO LUIS ADRIAN
25. ORTIZ CRUZ OMAR
26. PEÑA ESCALONA NANCY JAZMIN
27. RAMIREZ FUENTES ELENA CITLALLI
28. RAMÍREZ LAGUNA ZAITH JUAN
29. RODRIGUEZ ROJAS JONATHAN
30. RUBIO NAVARRO YONARI NONATZIN
31. SALAS SANCHEZ SABRINA
32. TADEO HERNANDEZ DIEGO RAFAEL
33. TERRAZAS ROCHA ANDREA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUILAR PEREZ GEOVANNI DANIEL
2. CASTRO REYES QUETZALLI ZELTZIN
3. CRUZ BALLESTEROS YEARIM
4. GARCIA CASTILLO ANDREA STEPHANIA
5. GARCIA GALARZA ENRIQUE
6. GARCIA NOGUEZ CARLOS ANTONIO
7. HERNANDEZ GARCIA REYNA YAZMIN
8. HERNANDEZ GONZALEZ JUAN
9. HERNANDEZ ORTIZ JESSICA YARELI
10. HERNANDEZ VAZQUEZ ANA KAREN
11. MARQUEZ LOYO YETZI ARELI
12. MARTINEZ BRAVO STEPHANIE
13. MOLINA GUTIERREZ JOSE JORGE
14. NAVA ARELLANO ANGEL OMAR
15. OCAMPO HERNANDEZ LAURA
16. PADILLA GARDUÑO DANIELA
17. PAVANO VAZQUEZ ALEXANDRA
18. PÉREZ ORTIZ CINTHYA ABIGAIL
19. RAMIREZ NARANJO MARIO ALEJANDRO
20. SANCHEZ VALDEZ DIEGO ARMANDO
21. SOTELO CRUZ DANIELA
22. URRUTIA RAMOS JAZMIN
23. VAZQUEZ CERDA JORDI GERARDO
24. VILLAR BOCANEGRA RAFAEL GIOVANNI
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALCÁNTARA VICENS JESÚS
2. BUTANDA PARTIDA ALBA ROCIO
3. CERVANTES VILLEGAS YESSICA
4. DE LA CRUZ RODRIGUEZ NAYELI VANESSA
5. ESQUIVEL GARCIA BRANDON ADOLFO
6. EUAN GUZMAN MANUEL
7. GARCIA CASTRO LUIS
8. GARCIA ORTIZ ELISA JIREH
9. GOMEZ MAGAÑA LORENA
10. HERNANDEZ LOPEZ RUSSELL ERNESTO
11. LARA CASTAÑEDA JOSE ERNESTO
12. LÓPEZ PÉREZ FERNANDA ABRIL
13. MARTINEZ GONZÁLEZ IRVIN
14. NOYA CAMACHO RICARDO
15. OLVERA CAMACHO REYNA GUADALUPE
16. OROZCO CORTES BRENDA ANAHI
17. ORTEGA GONZALEZ ALBERTO ALTHAIR
18. ORTEGA VALTIERRA JONATHAN
19. ORTIZ MARIN JAIME EDMUNDO
20. POSADA ALVARADO MARIANT
21. RAMÍREZ RAMÍREZ ISRAEL
22. RAMOS ANDONEGUI MARIO EDWIN
23. RIOS MENDOZA SELENE RUBI
24. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CRISTIAN DANISHA
25. RUEDA OLIVARES TANYA KAREN
26. SALOMÉ BENITEZ EDGAR RAFAEL
27. SANVICENTE GARCIA GUSTAVO ISAAC
28. TORRES ANDRADE VICTOR MANUEL
29. VALENCIA MENDOZA CHRISTOPHER RICARDO
30. VARGAS ANGUIANO EDUARDO
31. VELASCO SANTIAGO ROBERTO CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. CORTES GONZALEZ CESAR ADRIAN
2. HERRERA ESPARZA LIDIA
3. HUERTA GARCIA ISMAEL
4. PURATA RODRIGUEZ DANIA DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. AQUINO RAMIREZ EDHER GUILLERMO
2. ARCOS LEON SOFIA GUADALUPE
3. AYALA IRINEO CARLOS TOMAS
4. BARRIGA ROSALES ALAN
5. BRIONES MENDEZ ALAIN ALEXIS
6. CAUDILLO FLORES KARLA GUADALUPE
7. CEDILLO ROMERO ANGEL
8. CHAVARRIA DIAZ XOCHITL
9. CHAVEZ MORALES JOSE ALBERTO
10. ESPINOZA GONZALEZ ARMANDO
11. FARFÁN ORTIZ JONATHAN MAXIMILIANO
12. GARCIA VELAZQUEZ MARCO ANTONIO
13. GONZALEZ REYES ANAI BERENICE
14. JARDON BALDERRAMA RAFAEL
15. JIMENEZ ROSAS DEBANHI FERNANDA
16. MENDEZ FABIAN LUCIA
17. MENDOZA CRUZ FRIDA MARIANA
18. MIRANDA MANJARREZ SERGIO
19. MORALES NAVA CYNTIA ZAIRA
20. MORENO MARTINEZ RICARDO
21. OLVERA MEDINA HECTOR ALFONSO
22. OSORIO PEREZ ANDREA KARINA
23. PATIÑO CASILLAS JESUS ARIEL
24. PEÑA MENDOZA HECTOR MARIANO
25. PEREZ HERNANDEZ OMAR
26. PEREZ MONTIEL DIEGO JAVIER
27. PINEDA FUENTES ANABEL
28. RANGEL PALESTINO NESTOR DANIEL
29. RODRIGUEZ REYES DULCE ELENA
30. SALAIS CONCHA DULCE JANET
31. SANCHEZ OCAMPO ITZEL MIRIAM
32. SEGURA RODRIGUEZ GERARDO
33. SILVA MARTINEZ EVELYN
34. VALENTINO CASTILLO ARACELI
35. VALENTINO CASTILLO GUSTAVO
36. VARGAS MORA CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. APARICIO DÍAZ JUAN MANUEL
2. CAMPOS GARCÍA MARISOL
3. CEDILLO PEREZ GUADALUPE ESTEFANIA
4. GALLARDO MARÍN MÓNICA
5. GARDUÑO RAMIREZ ANDREA YAMILET
6. GUTIERREZ SANTILLAN GABRIEL
7. HERNÁNDEZ GARCÍA ITZAYANA
8. HERNANDEZ LUNA CHRISTOPHER YAIR
9. LOPEZ NIÑO ISRAEL
10. LOPEZ SANCHEZ IVAN
11. MACIAS TRUJILLO KATIA
12. MALDONADO MARTINEZ OSCAR URIEL
13. MANILLA HERNANDEZ JORGE LUIS
14. MARTINEZ GARCIA CRISTHIAN
15. MONTALVO BONFIL KAREN IVONNE
16. PACHECO TOVAR JUAN LUIS
17. REYES BAUTISTA ANGELICA
18. RIVERA LOPEZ JANET
19. ROSALES RUBIO JESUS ALBERTO
20. RUGERIO MONTES DE OCA ADRIANA
21. SALINAS CERVANTES LAURA
22. SALINAS REYES ERNESTO
23. TORRES ROSAS RICARDO ERICK
24. TREJO PERALES ERIKA
25. URBANO REYES ADRIAN
26. ZACAPALA MARROQUIN BRAITON ARTURO
27. ZAMORA CISNEROS DAVID URIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUILAR SANCHEZ ESTEFANIA CELESTE
2. AMADO NERIA CRISTIAN OMAR
3. ARREDON PEREZ ISRAEL
4. BAEZ LOPEZ RICARDO
5. BONILLA RODRIGUEZ ALFREDO
6. CARMONA GONZALEZ ANA GABRIELA
7. CORONA ALONSO GLORIA
8. CRUZ ENRIQUEZ JESUS
9. DIAZ ELIZARRARAS JOSE ARMANDO
10. FIGUEROA GONZALEZ JENNIFER GABRIELA
11. GARCIA HERNANDEZ MARIA DANIELA
12. GOMEZ DIAZ BRENDA IXCHEL
13. GOMEZ PINTOR SHANE SAUL
14. HERAS LOZADA ELIEL ALFONSO
15. HERNÁNDEZ LÓPEZ JOSÉ MANUEL
16. ORTIZ CARRILLO GERARDO
17. PEREZ JIMENEZ JOANA ANGELICA
18. PORTUGUEZ MARTINEZ ERIKA DESIRE
19. REYNA BARRON ANDRES
20. RODRIGUEZ HERNANDEZ ADRIAN
21. ROSALES ARROYO KARLA VIRIDIANA
22. SALDAÑA HERVER ANA KAREN
23. SKINFILL VALDÉS JUAN PABLO
24. SOLACHE ALCANTARA BRAYAN RICARDO ALEXIS
25. TOLENTINO SANCHEZ MARICELA
26. URIBE MENDEZ ARMANDO
27. VERGARA IBARRA MARIANA ISABEL
28. VICTORIA GUZMAN LESLIE NOHEMI
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. __ ARVIZU JOSE DANIEL
2. ARCEO RODRIGUEZ MARIO EDUARDO
3. BENITEZ ROMERO ANDRES ALBERTO
4. BLANCO ORTEGA ROSARIO
5. CALDERON VILLANUEVA ALBERTO
6. CARBAJAL CORTES KARISA
7. DE LA PAZ ARRIAGA LUIS GUADALUPE
8. ESPINOSA MALDONADO JOSÉ PABLO
9. GALVAN GARCIA CRISTOPHER MIGUEL
10. GARCIA HERNANDEZ ANGELES ELIZABETH
11. GARDUÑO VAZQUEZ ELIZABETH
12. GARNICA FERNÁNDEZ LUIS ENRIQUE
13. GONZÁLEZ GONZÁLEZ HUGO CÉSAR
14. GUZMAN SOLANO PERLA NATALIA
15. HERNÁNDEZ RAMÍREZ CASANDRA REIKI
16. HERNANDEZ ROA JULIO DANIEL
17. LEGAL HERNANDEZ JESUS MICHEL
18. MEJIA LOPEZ CARLOS DANIEL
19. PIZAÑA RODRIGUEZ EMMANUEL
20. RAMIREZ TORRES JESSICA TANIA
21. RINCON YAÑEZ DESIRE ELIZABETH
22. RUIZ GARDUÑO MIGUEL ANGEL
23. SALAS DAVILA LORENA ABIGAIL
24. SILVA VILLANUEVA ALAN SALVADOR
25. TAPIA REYES ALEXIA VIANET
26. TZINTZÚN GONZÁLEZ ÁNA LETICIA
27. URIBE MEJIA ANIBAL DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ALVAREZ RUIZ JENNIFER PRAXEDIX
2. BARRERA FIGUEROA RODRIGO
3. BECERRIL MALVAEZ ALEXIS
4. BERNAL MIRANDA ELIZABETH
5. BOLAÑOS SANCHEZ BRIAN
6. CALIXTO VEGA IRAN AMAURY
7. CORDERO LOVERA MONICA
8. CRUZ CORONA DIANA LISETTE
9. DE LA CRUZ ALVARADO ANAHI GUADALUPE
10. DE LA ROSA RAMIREZ MONICA
11. FERNÁNDEZ GARCÍA JESUS ARTURO
12. FLORES RAMIREZ SAUL
13. FRANCO MENDEZ SANDRA LETICIA
14. GARCIA CRUZ SAUL RICARDO
15. GARCIA RODRIGUEZ GABRIELA ALEJANDRA
16. LUNA AGUILERA VICTOR HUGO
17. MARTINEZ SURIAN ELIA ADRIANA
18. MEDINA URIBE MIRIAM
19. MEZA SANDOVAL CESAR
20. PEREZ ROJAS ILSE GABRIELA
21. PEREZ SOLIS JUAN CARLOS
22. SAN JUAN GARFIAS NOE
23. SANABRIA GOMEZ MIGUEL ANGEL
24. SEGUNDO GASPAR ADELA
25. SOTO ZAMORA ANA LAURA
26. VAZQUEZ ARIAS RICARDO HUMBERTO
27. VIVAS MORENO ROCIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AGUILAR RANGEL PABLO OMAR
2. CARAPIA CAZARES JAVIER
3. CASTAÑEDA ALVAREZ RODRIGO AXEL
4. CERVANTES LIMA KARLA BEATRIZ
5. GALICIA RODRIGUEZ ANARELI
6. GALLARDO ROJAS CYNTHIA GABRIELA
7. GARCIA CORTES SARAHID
8. GONZALEZ CAMERO MARTHA ALEJANDRA
9. GONZALEZ GARCIA CLAUDIA VANESSA
10. GONZALEZ GUTIERREZ LUIS GERARDO
11. GONZALEZ VEGA ADRIANA
12. GUADARRAMA SANTAMARÍA JUAN MANUEL
13. HERNANDEZ MONTERO ELIZABETH ABIGAIL
14. JUAREZ COUTIÑO JOSUE IRAM
15. JURADO NICOLAS ANAIS ALEXANDRA
16. LÓPEZ NUÑEZ BERNARDO
17. MACEDO NICOLETTI RUBEN
18. MERINO FELICIANO YADIRA BELEM
19. ORTEGA VALDEZ SOFIA
20. ORTIZ ARTEAGA BRANDON
21. PEREZ LANDEROS AXEL JOSHUA
22. RAMÍREZ GUTIÉRREZ DALIA
23. RODRIGUEZ REYES BELEN GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ALVAREZ GARCÍA BRENDA
2. AYALA GOCOBACHI JOSÉ ANTONIO
3. CARRILLO CHAVEZ RICARDO ALEJANDRO
4. CASTILLO MACHORRO MIRNA LILIAN
5. CUELLAR REYES STEFANY
6. GUTIERREZ BLANCO ALEJANDRO
7. HERNANDEZ SALGADO JOSE ISAIAS
8. JAIME CONTRERAS PENELOPE
9. LIRA GONZALEZ MITZI AZUCENA
10. MAGAÑA BAUTISTA ANA CRISTINA
11. MELENA VAZQUEZ JANETTE IVONNE
12. NEGRETE LIRA MARIA JOAQUINA
13. POZOS AGUILAR LESLY VIANEY
14. QUIROZ VAZQUEZ MARTHA ALICIA
15. RAYON RUIZ LUIS DIEGO
16. RESENDIZ LUGO DARINKA
17. SALAZAR VALDOVINOS RUTH SAHARAI
18. SANCHEZ KU OSCAR
19. VEGA FERNANDEZ OSCAR
20. VELAZQUEZ BRACAMONTES IRAM FRANCISCO
21. ZEPEDA ZEFERINO AIDEE MARISOL
22. ZIEGLER SALDIVA ALAIN TNATIUH
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: HERNANDEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. ALVAREZ PABLO EDITH
2. ANTUNEZ ANGELES CAROLINA ISABEL
3. AREVALO LOPEZ EYLA SHARLYN
4. BARRAGAN BARCENAS XAVIER IÑAKY
5. BARRERA LOPEZ DANIEL MARTIN
6. CASTAÑEDA MUÑOZ AXEL YAEL
7. CASTILLO RAMIREZ PATRICIA
8. CASTILLO RODRIGUEZ GABRIEL
9. CORREA MARTINEZ MARIA ALEJANDRA
10. CORTÉS PASARÁN SAÚL ENRIQUE
11. CRUZ HERNANDEZ GUILLERMO ILDEFONSO
12. ESCALONA DIMAS VIRIDIANA
13. GARCIA NOGUEZ SHEDEN JANETH
14. GONZALEZ SALAZAR IRVING ALEJANDRO
15. GUERRERO PÉREZ JENIFER
16. SALAS MELENDEZ ERIK ALEXIS
17. SANCHEZ CERVANTES OSCAR ALBERTO
18. SANCHEZ CRUZ LAURA KAREN
19. SANCHEZ PASTRANA MARIA AMPARO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. JIMENEZ RUIZ MARILYN MICHELLE
2. MARTINEZ CAMARILLO LIZBETH
3. MARTÍNEZ GUERRERO ANDREA KARINA
4. MARTINEZ NAJERA TRIANA LIZET
5. MENDOZA MARTINEZ FRAY MARTIN
6. MENDOZA PEREZ ANTONIO DE JESUS
7. MORALES GONZALEZ AUGUSTO
8. MUÑOZ VARELA CRISTIAN
9. NUÑEZ AVELINO DIANA VANESSA
10. PEÑA VARELA FERNANDA PATRICIA
11. RAMIREZ ARANDA MIGUEL ANGEL
12. RUIZ SALAZAR LUIS ALEJANDRO
13. SANTIAGO GARCIA FRIDA TATIANA
14. TORRES LOPEZ JULIETTH ITZEL
15. VALDEZ MARQUEZ ALLAN
16. VALDEZ PEDRAZA LIZETH
17. VALENCIA CASTELLANOS RAFAEL
18. VAZQUEZ MENDOZA LUIS GERARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. BARRERA ARCOS FERNANDO
2. CASTAÑEDA GOMEZ YOSELIN ITZEL
3. CASTILLO SOTO JUAN ALBERTO
4. DE LOS SANTOS MEZA CRISTIAN
5. DIONICIO HERNANDEZ BRENDA
6. FABELA VILLEDA JAIME JESÚS
7. GARCIA MARTINEZ AMAIRANY GISELLE
8. GONZALEZ ARZATE JOSE ADRIAN
9. GRACIA HERNANDEZ LILIANA ESTELA
10. HERRERA PARADA DANIELA
11. HUERTA SANCHEZ STEPHANIE AIDE
12. IBARRA BARRON JOSE ROMAN
13. MENENDEZ DE LA ROSA LUIS RAUL
14. MIRAMONTES SÁNCHEZ KARLA DENNISE
15. PERALES CRUZ KARLA GABRIELA
16. PEREZ HERNADEZ CESAR ABDIEL
17. SOLIS HERNANDEZ ANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. CRUZ UNZUETA YESSICA
2. GALICIA QUINTERO JENNIFER
3. GARCIA SANCHEZ SEBASTIAN
4. GONZÁLEZ GAMBOA ROBERTO
5. GONZALEZ HERNANDEZ SANDRA ISABEL
6. GUZMAN GOMEZ ERICK
7. MARTINEZ LOAEZA LUIS DANIEL
8. MENDEZ HERNANDEZ RODRIGO
9. MENDOZA PEREZ LINDA MONSERRAT
10. MORENO CORTEZANO EDUARDO
11. OLEA GONZALEZ CARLOS ERNESTO
12. OROZCO DAVILA IGNACIO PABLO
13. OSORIO RIVERA KEVIN ALEJANDRO
14. RIOS OROPEZA RODRIGO
15. RIVERA DIAZ YASMIN CITLALLI
16. RIVERA GARCES MIGUEL ANGEL
17. TOVAR RUIZ CARLOS ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ACEVEDO PEREZ ALFREDO DE JESUS
2. AGUILAR GARCÍA LUIS MIGUEL
3. ALCARAZ TELLEZ BRENDA ADRIANA
4. ARANDA ROJAS RODRIGO ALEJANDRO
5. BECERRA GARCÍA VERÓNICA JOSSELINE
6. BENITEZ DUARTE ESLI BERENICE
7. CAMARGO LAUREL GETSEMANI ALEXA
8. CEDEÑO LÓPEZ VIVIANA
9. CONTRERAS GARCIA SAMANTHA
10. DELGADILLO LOPEZ VICTOR HUGO
11. LOPEZ AGUILAR MIRIAM RAQUEL
12. MARTINEZ TOLEDANO MARCO ANTONIO
13. MATIAS FLORES GRISELDA
14. MONTERO CASAS URIEL TADEO
15. MORALES GARCIA RIGOBERTO
16. OLVERA FLORES LUIS ALBERTO
17. ORTEGA GALEANA YAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILAR VERDUGO JULIO ALEJANDRO
2. BUENDIA LOPEZ ANA LESLY
3. CARRANZA FUENTES CARLOS
4. CASIMIRO MIJARES RODOLFO
5. CASTAÑEDA GUTIERREZ KARINA
6. CASTRO CORTES EDUARDO
7. CRUZ LOPEZ ÁNGEL IVÁN
8. DOCTOR SANCHEZ GABRIEL
9. GARCÍA GALVÁN OSCAR NOÉ
10. GARCIA GONZALEZ LUCERO
11. GARCIA SANCHEZ XIMENA
12. GAYTAN SAUCEDO KENIA MONTSERRAT
13. GOMEZ SANTILLAN JONATHAN ALEJANDRO
14. -LIMA ZUÑIGA XANAT
15. LÓPEZ ROSAS RAQUEL
16. LOPEZ SANCHEZ SERGIO
17. MARIN SANPABLO LORENA
18. MENDIVIL ESPINOZA CHANTAL GUADALUPE
19. PATRÓN RODRIGUEZ LISSETTE ALINA
20. PEDRERO VILLAR VANNESA LIZBETH
21. PEÑA LUNA KARLA MICHEL
22. PIÑAS PEREZ NÉSTOR ALEJANDRO
23. RAMIREZ ALVARADO VICTOR HUGO
24. RIVERA PEREZ MARISOL
25. ROJAS MADRIGAL ADRIANA
26. SALADO IÑIGUEZ ALEJANDRA LEONOR
27. SERRANO PEREZ AGUSTINA
28. SORIANO RODRIGUEZ CITLALLI
29. TAVERA TORRES ERIK ABINADI
30. TORRALBA ALVAREZ EMMANUEL
31. VARGAS ARREOLA MAURICIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ARAUJO JIMENEZ SARAHI
2. BARBOSA HERNANDEZ WENDY AZERET
3. CARBAJAL MARQUEZ EDUARDO DANIEL
4. CASTELAN GONZALEZ KARLA FELICIA
5. CORTE MARTINEZ ESTRELLA
6. CRUZ GALICIA ANGEL JESUS
7. GOMEZ VASQUEZ JOSE LUIS
8. HERNANDEZ CRUZ SIXTO
9. JIMENEZ LEON ISIDRO GUADALUPE
10. OSORIO QUINTANA ELIZBETH NAYELI
11. PACHECO CABRERA JOSE FIDEL
12. ROSAS CORREA ARIADNA
13. SALDAÑA HERVER ANA KAREN
14. VELASCO PUEBLA JORGE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. GARCIA MARTINEZ NORMA JUANA
2. GONZALEZ PACHECO ARACELI
3. ISLAS MARTINEZ SADDAI
4. LOPEZ AMAYA GENESIS GABRIELA
5. MALDONADO RAMIREZ ELIA
6. MARTINEZ ESCAMILLA AYLEE
7. MENDOZA PALETA ANDREA ELISA
8. MONROY VALENCIA JEIMS
9. MORENO CORDOVA AIDEE CONCEPCION
10. MUNGUIA ORTIZ TANIA
11. PRADO VILLANUEVA ERICK EMMANUEL
12. RAMIREZ GONZALEZ XIMENA NETZAI
13. REYES MARTINEZ LUIS ROBERTO
14. ROCHA VEGA GUADALUPE ALEJANDRA
15. ROCHA VEGA JOSE ALBERTO
16. SERRATO PUERTA ESTEFANIA
17. SERVIN PEÑA JESUS ALEJANDRO
18. SEVILLA OLIVARES EMMANUEL
19. VAZQUEZ MORALES MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILAR JUAREZ JUAN ALBERTO
2. ARENAS IBAÑEZ EDDER
3. BUENO VASQUEZ FRANCISCO JAVIER
4. CABALLERO ESCALONA RAQUEL
5. CARDENAS GONZALEZ NORMA DANIELA
6. CASILLAS RIVERA PERLA YOLANDA
7. CAUDILLO DOMINGUEZ LUIS ANGEL
8. CORTES SANTOS KAREN JOCELYN
9. DOMINGUEZ ACOSTA JAVIER
10. DOMINGUEZ LOPEZ NOHEMI
11. DOMINGUEZ MERCADO EDUARDO
12. ESTRADA HERRERA MARTHA LORENA
13. EVANGELISTA JIEMENEZ DAVID
14. GARCÍA SANTILLÁN XIMENA
15. GONZALEZ MIGUEL CESAR GERARDO
16. GUIDO MELCALCO ERIKA
17. HERNANDEZ HERNANDEZ XIMENA
18. IBARRA QUEZADA PAMELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALCARAZ ALEMAN GAMALIEL
2. BALCAZAR ROJAS BARBARA MICHELLE
3. CUEVAS MONTERO AIDEE EUNICE
4. GALLEGOS FERNANDEZ WENDY
5. GONZALEZ CALDERÓN RODRIGO ARTURO
6. GUERRERO ZUÑIGA YAZMIN
7. GUZMAN GONZALEZ LIZBETH
8. HERNANDEZ CASTAÑEDA JOCELYN
9. LEON SERRANO ALEXIA NICOLE
10. LORENZO PONTES MARÍA CRISTINA
11. MARQUEZ SOSA CÉSAR ALBERTO JOSHAFAT
12. MORALES LOPEZ RODRIGO
13. ORTEGA ALARCÓN MARLENE ELIZABETH
14. PACHECO CARRADA ROLANDO SEBASTIAN
15. RAMIREZ HERNANDEZ ADRIANA LIZBETH
16. RODRÍGUEZ MONTERRUBIO PEDRO JESÚS
17. ROMERO ARREOLA NISME DALY
18. TORRES BELTRAN CARLA
19. VAZQUEZ GUTIERREZ ALVARO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILAR MIRANDA CLAUDIO
2. ALVAREZ ESCALONA RUBÉN
3. CASTAÑEDA ROMAN NOHEMI LILIANA
4. FARIAS MORQUECHO JOSE LUIS
5. GIL LOPEZ JAZMIN
6. GRANDE SANCHEZ ALFREDO
7. GUZMAN BARCENAS MARIANA IVONE
8. HERNANDEZ ARELLANO KARLA CINTHIA
9. HERNANDEZ NACAR LAURA AMARANTHA
10. LÓPEZ SANLUIS ERICK
11. MALDONADO ARANCETA EDITH
12. MARTINEZ PEREZ LAURA ELIZABETH
13. OCEGUERA VALERO DAFNE ANGÉLICA
14. PACHECO BERNABE JESICA ALEJANDRA
15. PEREZ FUENTES JOSE GUILLERMO
16. RIVERA FLORES MA DEL CARMEN
17. RODRIGUEZ RIVERA FERNANDO
18. SOLORZANO LORRABAQUIO ALMA CITLALLI
19. VAZQUEZ ARROYO GIOVANNA DENISSE
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ACOSTA GUTIERREZ OLLINTZIN ANDRES
2. AGUILAR PEDRERO ALEXIS
3. ARREDONDO MERIDA LIZETH PAOLA
4. BARRERA PADILLA REYNA ITZEL
5. BERNAL SERRANO VICTOR EDSON
6. CARMONA NAVA LUIS ENRIQUE
7. ENRIQUEZ ORTEGA GERALDI ALEXIS
8. FIGUEROA MONTOYA MARIEL
9. FLORES RAMOS ITZEL
10. GARRIDO CARDENAS CRISTIAN FERNANDO
11. GOMEZ ALCANTAR CARLOS JESUS
12. GOMEZ CEBALLOS MARIA ELISA
13. GOMEZ LOPEZ NANCY JEMIMA
14. GONZALEZ PEDRAZA MARIO JOHAR
15. GUZMAN CARRASCO NORMA PAULINA
16. HERNANDEZ GONZALEZ JOCELYN LISETH
17. JAIMES HERRERA DANIEL ARTURO
18. LEON MONDRAGON AUREA TERESA
19. LLAMAS GALVAN DANIELA
20. MAGAÑA RUIZ GUADALUPE YESENIA
21. MARES ARELLANO DIANA MICHELLE
22. MARIN BAROJAS RUBEN ALEJANDRO
23. MORENO GONZALEZ MAJAIRA
24. NOGUEZ DE JESUS LUIS ENRIQUE
25. ORTIZ CERÓN MIGUEL ANGEL
26. PALACIOS FLORES GERSON ANTONIO
27. PEREZ LOPEZ DIANA MONSERRAT
28. REYES SALGUERO LAURA KAREN
29. RODRIGUEZ SANJUAN ABRAHAM
30. SIERRA MEDEL EDGAR
31. SOLIS PICHARDO MITZA MONSERRAT
32. VALLEJO LEON MISAEL
33. VAZQUEZ FLORES MARIA ELENA
34. VILLA GOMEZ OSCAR BENJAMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. AGUILAR RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
2. CASTELLANOS ZEPEDA YARLINE ITAHIETZIN
3. CRUZ RODRIGUEZ JOSÉ MANUEL
4. CUAHONTE VERGARA MARIANA
5. CUENCA VALLES FERNANDO
6. DIAZ CABRERA VALERIA
7. DUARTE VILLEGAS LUIS ANGEL
8. ESPAÑA CELSO CAROLINA
9. GALVÁN GARCÍA ALEXIS
10. GARDUÑO MENDOZA ANGEL EDUARDO
11. HERNANDEZ GONZALEZ KENIA LUCERO
12. HERNANDEZ JIMÉNEZ RICHIE ALAN
13. MORALES CASTRO MAYRA LIZETH
14. MUÑIZ ALCOCER ANA ESTEFANY
15. MUÑOZ AVILA ANAYELI
16. NAVARRETE BENITEZ ULISES
17. REYES VERA URIEL
18. ROSAS CALDERÓN JUAN FERNANDO
19. SALAZAR CASTAÑEDA VICTOR
20. SANCHEZ RIVERO BLANCA VIVIANA
21. TERAN TORRES ALDO DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALVAREZ URBINA LUIS FERNANDO
2. ANTONIO CORDOVA JOSÉ HANNERS
3. BADILLO PATIÑO ELSY JOSSELYN
4. BELMONTES GUARNEROS REBECA
5. CANSECO MENDEZ RICARDO
6. CORTES PACHECO JOSE EDUARDO
7. GOMEZ SALAZAR LISSETE VERONICA
8. GONZALES ARREDONDO MARIO ALVARO
9. GUILLEN RANGEL MARIBEL
10. LÓPEZ GONZALEZ BRENDA GUADALUPE
11. MARTINEZ RENTERIA LUIS EDUARDO
12. MAY ACOSTA FERNANDA LIZET
13. MERINO AVILA ADRIANA
14. MUÑOZ GARCIA RUTH NARAHI
15. NIETO DE LA ROSA JORGE DAVID
16. PADILLA REYES VICTOR DAVID
17. PEDRAZA CRUZ CESAR JOSHUA
18. PEREZ VARGAS ANGEL
19. PRADO MARTINEZ VIVIANA
20. RANGEL CRUZ OMAR
21. REQUENA FRAGOSO ROSAURA
22. REYES MARTINEZ RICARDO
23. RODRIGUEZ JIMÉNEZ ANGELES
24. ROJAS PEREZ DAFNE
25. SALERO PICAZO ERIKA
26. SANTIAGO MOLINA LUIS GUILLERMO
27. SANTOS APARICIO CRISTIAN
28. SOTELO MENESES ARIADNA PAOLA
29. VILLAVICENCIO FERNANDEZ LUCIO ADAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ARREOLA PEREZ VICTOR HUGO
2. AUSTRIA FRANCO OSCAR URIEL
3. GONZALEZ RUIZ ANUAR
4. GUADARRAMA GOMEZ BEATRIZ
5. MIRANDA ARIAS PATRICIA
6. PATIÑO LOPEZ SERGIO
7. PEREZ SANTIAGO ARELY AZALIA
8. PORTILLO HERNANDEZ JESUS RAMIRO
9. RAZO PEREZ ROSARIO
10. RODRIGUEZ LEYVA GUSTAVO ANGEL
11. RODRÍGUEZ ZARAGOZA FRANCISCO
12. SANCHEZ CONTRERAS LUIS CARLOS
13. VASQUEZ HERNANDEZ ARIADNA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. COTE CARREON RODRIGO
2. GAMA MARTINEZ ANA LUCIA
3. GOMEZ LEON ELIZABETH ALEJANDRA
4. JAIMES PICHARDO ISAY OLLIN
5. LOPEZ RAMIREZ KAYRO
6. MARTINEZ CASTILLO MACARIO
7. RIVERO SANTANA JOHAN IRENE
8. ROMAN OROPEZA VIRIDIANA GUADALUPE
9. SANTIAGO REYES SARA BEATRIZ
10. SAUCEDO MARTINEZ GABRIEL ANTONIO
11. VEGA LUNA LIDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. AGUIRRE ROSARIO GERARDO
2. ALBITER REBOLLAR JESUS
3. BARRADAS GONZALEZ ANALLELY
4. CALDERÓN ESTRELLA FRANCISCO
5. CAMARENA OROZCO NORMA ELVIRA
6. CASTILLO FLORES MAURICIO
7. CHAVEZ URBINA ALBERTO
8. DE LA CAMPA ALARID CARLOS YARID
9. DELGADO GARCIA ALAIN
10. DOMINGUEZ VAZQUEZ DIEGO
11. GAMA RAMIREZ ALEJANDRO
12. GARCIA AVALOS ERNESTO
13. GONZALEZ CORDOVA MABEL DENYS
14. GUADARRAMA GONZALEZ CESAR
15. HERNANDEZ CARAVANTES JEFFERSON
16. HERNANDEZ LOZANO ERIKA ELIZABETH
17. HURTADO MALDONADO KENIA
18. MORA BRISEÑO ESTEPHANI
19. MUÑIZ OROZCO CINTHYA
20. PALESTINA GONZALEZ JOSE ABRAHAM
21. PEÑA ARIAS ITZEL
22. PEREZ FRAGA NOEL
23. PEREZ HERRERA MARIA ALEJANDRA
24. PEREZ LOPEZ ALEJANDRO
25. PINEDA XOCHIHUA DANIEL
26. QUINTANILLA LIMON LUIS ANGEL
27. RAMIREZ CRUZ EDGAR
28. RAMIREZ MAYA JULIO CESAR
29. RAZO PAREDES MALENI
30. RODRIGUEZ TALAVERA JUAN CARLOS
31. ROMERO ARROYO MAURICIO FRANCISCO
32. ROSAS BARBOSA MARIA DANIELA
33. SALAZAR CALLES ANA PAMELA
34. TELLEZ RUIZ YULIAN ANDRES
35. VALDEZ GAMA JUAN CARLOS
36. VENTURA RAMOS VERONCIA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. AMARO RAMIREZ ROCIO JHOANA
2. CARAZO PEREZ VALERIA
3. CRUZ ALONSO ALMA DELIA
4. DURAN RAMIREZ DIANA GIOVANA
5. FLORES GUZMAN ALEJANDRA
6. GARCIA CARCAMO TANIA VANESSA
7. GOMEZ CRUZ AISHA ITZEL
8. LOPEZ JIMENEZ VIRIDIANA NAYELI
9. MARTIÑON MARQUEZ ALEJANDRA
10. MORALES BUSTAMANTE ROSALIA
11. NIETO ESTRADA JESUS
12. NOREÑA ESCALANTE NATALIA
13. PADILLA CORTES GISSELLE GUADALUPE
14. PEÑA GONZALEZ ITZEL FERNANDA
15. PEREZ FLORES IAN RICARDO
16. PICAZO MENDOZA GINA
17. RAMIREZ ALMANZA ALEXIS DIEGO DE JESUS
18. RAMOS RAMIREZ DANA DEL CARMEN
19. VALENZUELA BAUTISTA ADRIAN
20. VARGAS SANCHEZ OMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ALCARAZ GUINTO DANA ALI
2. ARCE ALFARO VALERIA ZELTZIN
3. ASCENCIO GONZALEZ DULCE PAOLA
4. CASIMIRO MORALES IVÁN
5. CASTRO SOLORZANO STEVE RAFAEL
6. CRUZ RODRIGUEZ EMMANUEL
7. CHAVEZ VILLALOBOS MIGUEL ANGEL
8. ESPINOSA NARANJO MONTSERRAT
9. FLORES MORA OMAR FERNANDO
10. GARCIA CELAYA KARLA ITZEL
11. GARCIA MALDONADO MARIA DE LOS ANGELES
12. HERNANDEZ SÁNCHEZ SERGIO
13. JIMENEZ ROCHA JUAN DANIEL
14. MARTINEZ HERNANDEZ IRMA ELIZABETH
15. MORALES DIAZ JULIANA PATRICIA
16. MORALES GONZALEZ ERICK ROBERTO
17. PEREZ CARRASCO OSBERTO ARBAKUR
18. RUIZ GONZALEZ NATALIA RUBID
19. SERNA CABALLERO JEAN MICHELL
20. TOLEDANO DE LA CRUZ ALEJANDRA
21. TOSTADO DE LOS SANTOS LUIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUILAR OSORNIO ULISES
2. BARAJAS CABRERA JUAN CARLOS
3. BICIET MENDOZA DONI
4. CASTILLO GONZÁLEZ BRUNO
5. CREMIEUX RODRIGUEZ RICARDO ANGEL
6. CRUZ MARTINEZ ELVA ESTHER
7. DEL VALLE CABRERA CARLOS
8. HERNANDEZ RAMIREZ LIZBETH
9. HERNANDEZ RODRIGUEZ DENNIS ANTONIO
10. JASSO JIMENEZ JORGE LUIS
11. LARA CRUZ BRAYAN IRVING
12. LOEZA ENCARNACION JAEL TONATIUH
13. MACORRA GOMEZ KARLA PAOLA
14. MARCELINO HERNANDEZ JOSE LUIS
15. MARCIAL MENDEZ ESAU
16. MEDINA MONTOYA ADRIANA
17. MIJANGOS GUILLEN SANDRA PATRICIA
18. MORALES DELGADO OMAR
19. MORALES RAMOS ERNESTO
20. NIEVES DIAZ CARLOS JAID
21. RODRIGUEZ PORTILLO DERLIS DALY
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILAR GOMEZ RODRIGO
2. ALVARADO MONTOYA JOSE DE JESUS
3. ARCINIEGA MEDRANO MIGUEL ANGEL
4. BARRIOS CRUZ MICHAEL EDUARDO
5. CABRERA SANCHEZ CYNTHIA
6. GALEOTE MARTÍNEZ ALAN CRISTIAN
7. GARCIA CASTAÑEDA MITZI RENATA
8. HERNANDEZ ESTRADA JESUS
9. LOPEZ SANCHEZ HARLET JACQUELINE
10. MATIAS CENOBIO BEATRIZ VIRIDIANA
11. ORTEGA SANDOVAL LAURA ALEJANDRA
12. PRADO HERNANDEZ MARTHA MERCEDES
13. RAMIREZ MARTINEZ NAYELI ANGELICA
14. REYES SANDOVAL ANA MARIA
15. RIOS CRISOSTOMO OMAR
16. SANABRIA GARCIA BRENDA
17. SERRANO ESPINOSA JUAN MANUEL
18. SERVIN CARRERA FERNANDO DANIEL
19. URZUA RODRIGUEZ PAERLA ABIGAIL
20. VAZQUEZ REYES ANAID IVONNE
21. VENANCIO IRINEO RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. AMAYA RAMOS LUIS MARIO
2. AYALA AYALA JOSE MARIA
3. AYALA VENTURA EDUARDO ALEJANDRO
4. BALLESTEROS SERRANO LUIS ALBERTO
5. BARRERA PARRA ALIAN ABISAI
6. CEDILLO FIERRO JORGE LUIS
7. CRUZ CARDENAS JUAN JESUS
8. GALLARDO GALINDO SAMUEL
9. GARCIA ALVAREZ JESUS
10. GARCIA GONZALEZ YESSICA
11. HERNANDEZ PATRICIO LUIS ANGEL
12. HU AKE SALET ALEJANDRA
13. JIMENEZ VARGAS JOSE ANTONIO
14. LOPEZ PEREZ JUAN
15. MARIN GONZALEZ IRIS BELEN
16. MONTOYA GONZALEZ ALFREDO
17. MORENO MARQUEZ ALBERTO
18. OLEA ARRELLANO ANA ESTEFAN
19. PACHECO GARRIDO DAVID ETIENE
20. RAMOS ARGUETA FERNANDA DANIELA
21. REMIGIO MARTINEZ MARY CARMEN
22. REYES HERNÁNDEZ GABRIELA
23. RIOS BONILLA MAYRA NAYELI
24. RIVERA ZUÑIGA EZRA ADRIAN
25. ROA HERNANDEZ GISELA
26. SANCHEZ FUENTES ORLANDO
27. SANCHEZ VILLANUEVA ALEJANDRA
28. SOTELO RIVERA DAVID ESAU
29. TORRES CRUZ YESSENIA
30. URRUTIA CHAVEZ JORGE IGNACIO
31. VARGAS NAVA REBECA ITZEL
32. ZUÑIGA SAN JUAN ARIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ARISTEO MARTINEZ DIANA SOFIA
2. CARDOZO HERNANDEZ JUAN CARLOS
3. COLIN VARGAS JORGE ABRAHAM
4. CHAVEZ CORREA MARISOL
5. DELGADO MONTIEL CHRISTIAN
6. GARCIA GALVAN MARIA ALITZEL
7. GARCIA MACEDO J JESUS MARGARITO
8. HERNANDEZ CAMACHO OSVALDO
9. JIMENEZ VAZQUEZ MIRIAM MERCEDES
10. LOZANO MARTINEZ STEPHANI
11. MARTIN DEL CAMPO SANCHEZ BARBARA
12. MEDINA ROBLES LESLIE IVONNE
13. MORALES MARTINEZ ALEXANDRA ANAHI
14. ORTIZ LOZANO ANA GABRIELA
15. RICO OLGUIN JANETZY YARAH
16. ROJAS RAMIREZ JOSE GUILLERMO
17. ROSALES ABARCA YULISSA
18. SANCHEZ MEDINA RICARDO
19. SOLORZANO TREJO VIRIDIANA YAZMIN
20. TOVAR HERNANDEZ EDUARDO
21. TRINIDAD ORTIZ JONATHAN EMMANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUILAR SEPULVEDA JORGE ALEJANDRO
2. BELLO GARCIA STEPHANIE
3. CARRASCO VITE JOCELYN
4. CASAOS OLIVOS JOSUE ALBERTO
5. CORTES AVILA ADOLFO IGNACIO
6. CHAVEZ SERRANO IVAN
7. DE JESÚS RUÍZ FERNANDO
8. ESPINOZA FLORES SANDRA MICHELLE
9. GARCIA GUTIERREZ KEVIN YAHIR
10. GARDUÑO RAFAEL FERNANDO
11. HERNANDEZ MEDINA INGRID ITZEL
12. JAMAICA PACHECO CRISTIAN
13. LEON GONZALEZ STEPHANIE
14. LINDO MORALES AUGUSTO ALONSO
15. MANZANO GARCIA OMAR FERNANDO
16. MEDINA MOSCO OMAR JESUS
17. MENDEZ LOPEZ ANA LAURA
18. RUIZ MINOR EVELING
19. SEGURA HIDALGO FIDEL ALEXIS
20. TENORIO JIMENEZ PEDRO GUADALUPE
21. ZEMPOALTECATL MARTINEZ ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALVARADO PACHECO ALEJANDRA
2. ALVAREZ PARTIDA INGRID ZULEMA
3. BECIES VARGAS CARLOS EDUARDO
4. CEBALLOS CABALLERO EFRAIN GUILLERMO
5. DOMINGUEZ ALCANTARA XIMENA ALEJANDRA
6. GONZALEZ CONDE LIZETH ARELI
7. HERNANDEZ GUEVARA DANIEL
8. LARA GARCIA ITZEL LUCERO
9. MARQUEZ SERRANO MARIA FERNANDA
10. MARTINEZ TREJO ANA KAREN
11. MENDOZA LUGO MONTSERRAT
12. MIRANDA GARCIA MARIA EUGENIA
13. MONTES TOLENTINO ZAIRA BERENICE
14. MORALES TORRES YANET ALISON
15. SANCHEZ BATRES LUIS ALBERTO
16. TERAN FONSECA FELIPE DE JESUS
17. VARGAS GONZALEZ VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ACOSTA MARTINEZ ALICIA
2. CABRERA ARIZMENDI MARIA LUISA
3. CARIÑO PEREZ DANIEL
4. CARMONA DE LA COLINA ABRAHAM ELIAB
5. CENTENO HERNANDEZ EIRA BERENICE
6. CRUZ APARICIO ALMA CRISTINA
7. FLORES ARROYO SANDRA
8. HERNANDEZ HARO ANGELICA LIZBETH
9. LAGUNAS ORTIZ ALBERTO
10. LOPEZ ZAMARRIPA ARIADNE ESMERALDA
11. MARQUEZ MARTIN PEDRO
12. MARTINEZ QUIÑONES MIRIAM
13. MENDEZ GALINDO JOSUE MIGUEL
14. MENDOZA ALMANZA JAIVER
15. MONDRAGON LOAIZA MIRYAM ITZEL
16. PEDRERO LEYVA SAUL ADRIAN
17. PERALTA CHAVARRIA LUIS
18. PEREZ ARAUJO CHRISTOPHER
19. RAMIREZ OJEDA LUIS
20. ROA GARCIA JOSE ARTURO
21. SANCHEZ HERRERA MARCOS
22. VELAZQUEZ MORALES EVERARDO
23. VIGNATI AVENDAÑO PABLO ENRIQUE
24. XANCOPINCA GUTIERREZ GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ARGUETA NOGUEZ JHONATHAN GABRIEL
2. CALVA AGUILAR JAZMIN
3. CARDOSO SERVIN GRISELDA
4. CORONA ALONSO ADRIANA
5. CORTES SANTIAGO ESTEFANIE
6. CRUZ GOMEZ MIGUEL ANGEL
7. ESCOBEDO ESQUIVEL ERIK
8. ESPINOSA ZAMUDIO FERNANDO
9. FRANCISCO MOLINA BEATRIZ
10. GARCIA GARCIA ARIANA
11. GILBERTO ROGEL ADRIANA ABIGAIL
12. GONZALEZ MARIN NANCY
13. GUZMAN ARTEAGA ESTEFANIA
14. GUZMAN GUZMAN JESSICA
15. HERNANDEZ ALVARADO DIANA MELANIA
16. HERNANDEZ SARMIENTO ESTHER GUADALUPE
17. HUITRON RODRIGUEZ RAFAEL MOISES
18. ILLESCAS MALDONADO GABRIELA ESTEPHANIA
19. LOPEZ RIVERA SAYRA ARLETH
20. NAVA LOPEZ NALLELY MARISOL
21. PAZ AVENDAÑO REYNA ISABEL
22. REYES RANGEL JAVIER ADAN
23. RODRIGUEZ GARCIA MANUEL GETZEMANI
24. ROJAS TORRES JESUS CESAR ALBERTO
25. RUIZ CARAPIA MARIA DEL ROCIO
26. SANCHEZ CRUZ ELIZABETH ANAMIN
27. SANCHEZ MIGUEL ANA KAREN
28. SASTRE GARCIA LUIS ENRIQUE
29. SUAREZ DE JESUS EMILIO
30. TEMELO AVILES RAQUEL
31. VAZQUEZ ALVARADO JORGE JESUS
32. VELASCO ALCOCER PRISCILLA MARCELA
33. VIDAL GUTIERREZ JOCELYN LIZBETH
34. ZALDIVAR GONZALEZ DIANA LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. ALEMAN RIVERA MAURICIO
2. AVILA IBARRA ERICKA GUADALUPE
3. BELLO ORTIZ RODOLFO
4. CANCHOLA GARCIA ANDREA
5. CARRILLO XETE JONATHAN
6. CORRO MARCOS SINHUE
7. CORRO SERRANO TANIA IVONNE
8. FLORES ESTEBAN RICARDO IVAN
9. GARCIA CAÑADA SHEILA ELISA
10. LIRA PEREZ EFRAIN
11. MUÑOZ RUIZ JESUS
12. PADILLA VAZQUEZ KARINA SILVANA
13. PEREA LICONA ESTEBAN RICARDO
14. RIVERA ALANIS KARLA SAMANTHA
15. RODAS BELTRAN OSVALDO
16. RODRIGUEZ MUNGUIA GILBERTO
17. ROMAN RODRIGUEZ JOSE ANDRES
18. ROMERO GARCIA JOSE LUIS
19. TORRES FRANCISCO EMMANUEL
20. URBANO DEL AGUILA ALBA JOSEPHINE
21. UTRERA SANCHEZ ISAMAR
22. VALVERDE CAMACHO ANDREA ALEJANDRA
23. ZAMBRANO VILLALPANDO BELEN
24. ZUÑIGA HERNANDEZ GRACIELA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. AMARO LANDA GREGORIO FABIAN
2. ARAUJO SOTO ROBERTO
3. CRUZ VALDEZ SANDRA ANGELICA
4. CHAVIRA JIMÉNEZ ELISEO
5. ESCOBAR SANCHEZ NANCY JANETH
6. GIL ZUMAYA ALEXA
7. GUEVARA PAREDES OSCAR ADRIAN
8. HERNANDEZ BAUTISTA OLIVIA ITZEL
9. JIMENEZ GARCIA DIEGO RODRIGO
10. MADRID GARCIA PABLO DANIEL
11. MENDEZ MARIN VERONICA ALEJANDRA
12. OLVERA MARQUEZ DIANA ALEJANDRA
13. ORTIZ QUINTANA EDGAR
14. SANCHEZ VERGARA EMILIANO SAUL
15. SOTO VILLAR DIANA LITHE
16. TUN ROJAS DIANA CAROLINA
17. VAZQUEZ MONROY ESTEFANY CAROLINA
18. VIDAL ARIAS ESTEFANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ALVAREZ MARROQUIN NAYELI
2. BECERRA ALVAREZ GRACIELA PATRICIA
3. CRUCES BECERERA OSBALDO ISAI
4. CUEVAS HUITRON ANA KARLA
5. DEHEZA BADILLO VALDEMAR ALEJANDRO
6. FLORES DE JESUS DULCE PAOLA
7. HERRERA GONZALEZ ALAN
8. JARA GUZMAN XANAT TAMARA
9. JIMENEZ GARCIA DANIEL
10. LOPEZ CALDERA FERNANDO
11. LOPEZ CRUZ JESUS
12. LOPEZ MONTALVO NALLELY IVONNE
13. LOPEZ RODRIGUEZ MONICA
14. MARTINEZ PEREZ DIANA LAURA
15. MORENO VAZQUEZ ARA ZURISADAI
16. NAVARRO SOTO KARINA LILIANA
17. RAMOS SALAMANCA JOSE ALONSO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. BELTRAN SANCHEZ BENJAMIN
2. GARCIA COBOS VERONICA
3. LUNA ROCHA BRENDA ALEJANDRA
4. MAYA ALVAREZ CLAUDIA
5. MORALES CONTRERAS EDGAR RODRIGO
6. PICHARDO ZALDIVAR JOSE AARON
7. RODRIGUEZ SANCHEZ HUGO EDMUNDO
8. TAVERA GARCIA JORGE
9. TEJEDA ROJAS MISAEL ABRAHAM
10. TRUJILLO CASTRO DIEGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. GARCIA CASTRO BERENICE
2. GARCIA CUNDAPI VICTOR
3. ISLAS DIAZ DANIELA
4. MARTINEZ ALMANZA EDGAR ALONSO
5. MARTINEZ MARTINEZ MYRNA MANYARI
6. MATLACALA ALAFORT ROSA ELENA
7. MEDINA MENESES ALEXIS DANIEL
8. MEDRANO ACEVEDO YOCELINE DAMARIS
9. MOLINERO ROSILLO SERGIO
10. NUÑEZ MELO STEPHANY MICHELLE
11. POLITO MENDOZA JOSE LUIS
12. RODRIGUEZ CARRASCO JULIO CESAR
13. SCOGNAMIGLIO MORENO MARCEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ANGELES ESCOBAR CARLOS DAVID
2. AVILA RAMIREZ LAURA LETICIA
3. BERNAL RUIZ WENDY VERANNI
4. COBOS ESPINOSA GUADALUPE YAMILETH
5. EUGENIO ONOFRE ABISAI ANTONIO
6. FLORES ESQUIVEL ERICK
7. FLORES ESTRADA PAUL
8. FLORES OSORIO MAGDALENA
9. FLORES ROSALES VICTOR HUGO
10. GALLEGOS VARGAS ARANZAZU
11. GARCIA BARTOLO CARLOS ABRAHAM
12. GERARDO COHETERO MOISES
13. GONZALEZ LOPEZ ADRIANA
14. GRANADOS SALAZAR JOSMART FROYLAN
15. LEON JIMENEZ ANA LAURA
16. LOPEZ ENRIQUEZ EMMANUEL
17. LOPEZ MARTINEZ RUBEN OMAR
18. MAYA GALVAN BRENDA ERUBI
19. MEJIA ORDAZ MARIANA
20. MENDEZ CORRAL MIGUEL ALEJANDRO
21. MIGUEL ZEPEDA JESUS
22. MISHAN FLORES BRENDA SHOSHANA
23. MORA CHAVEZ DIEGO
24. MORALES MARTINEZ JAZMIN
25. MORENO GONZALEZ MAURICIO
26. MUÑOZ PEREZ MONICA MONSERRAT
27. OCHOA TOVAR MARIO ABRAHAM
28. RIOS RAMIREZ ANDREA VANESSA
29. ROCHA QUIROZ ERICK AXL
30. SALDAÑA ANAYA ROBERTO GIOVANNI
31. SANTIBAÑEZ GARCIA MARIA MAGDALENA
32. TORRES MEJIA IVAN GUILLERMO
33. TORRES VAZQUEZ JOSE EDUARDO
34. VAZQUEZ LOPEZ JOSE CARLOS
35. VAZQUEZ RODRIGUEZ JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: SALINAS GOMEZ ARACELI PAOLA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. BECERRIL HERNANDEZ ESPERANZA PAOLA
2. CORDERO RODRIGUEZ JULIO CESAR
3. ESCAMILLA ROJAS DANIELA EUNICE
4. GALICIA LOPEZ ALBERTO
5. GOMEZ VAZQUEZ MARY JOSE
6. GONZALEZ LOPEZ ILSE IVVETTE
7. GUERRERO MANZANO JESSICA BERENICE
8. MADRIGAL DURAN JOSE DE JESUS
9. MEDINA ABREGO ANTONIO DE JESUS
10. MIRANDA RODRIGUEZ LAURA
11. MUCIÑO CEBALLOS CLARA GEORGINA
12. NAJERA SALAZAR DIANA IVONNE
13. NAVARRO VILLAGOMEZ VALERIA SEMIRAMIS
14. ORTEGA LUNA LUIS LEONARDO
15. ORTIZ PEREA PAOLA MARCELA
16. PALACIOS CARDENA ITZEL
17. SABAS SANTILLAN MARIA FERNANDA
18. SANCHEZ RAMIREZ RAQUEL
19. SANTOS MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES
20. SANTOS AYALA ANGEL BERNARDO
21. SOTO RODRIGUEZ EDGAR MISAEL
22. TALANCON MORGADO BRIAN ULISES
23. VITE CRUZ HECTOR
24. ZAMORA GONZALEZ ELISA ARIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ARROYO CANALES ITZELL A
2. CRUZ MARTINEZ SERGIO ENRIQUE
3. CRUZ RUEDA SOFIA GPE
4. HERRERA CASAS CESAR ALBERTO
5. JURADO NICOLAS LUIS MANUEL
6. MEZA GUZMAN RAUL ALEJANDRO
7. MONREAL COLIN AXL IRVIN
8. MONTES LARA JESUS ELFEGO
9. MUÑOZ HERNANDEZ MILTON YEUDI
10. OVANDO DOMINGUEZ IRVIN YAIR
11. RODRIGUEZ ZEMPOALTECA CARLOS
12. SALAS MENDOZA ROSA MARIA
13. SANTOS VALDIVIA PEDRO MIGUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUSTIN REYES JENNIFER
2. BAUTISTA JIMENEZ ANA MARIA
3. CATALAN RUIZ MANUEL ALEJANDRO
4. CESAR MONTES DE OCA ALONSO JONATHAN
5. CRUZ OCAMPO ERICK DANIEL
6. DIAZ HERNANDEZ ANGELICA ITZEL
7. FRANCO REYES JORGE DANIEL
8. FUENTES REYES FANNY ITZEL
9. GARCÍA JARAMILLO ERICK
10. GOMEZ SANTOS KARINA
11. GUZMAN MARTINEZ ALVARO
12. HERNANDEZ PEREZ MARIA GUADALUPE
13. JAIMES VALLADARES YESENIA RUBI
14. LOPEZ AYALA MIRIAM ALEJANDRA
15. LOPEZ TALAVERA RAQUEL
16. MARTINEZ BRAVO AMITAL
17. MENDOZA MONTEJANO ADRIANA
18. MERINO GUERRERO OSVALDO
19. NOLASCO NAVA LUIS ANTONIO
20. ORTIZ ZAVALA JOSE RICARDO
21. PERALTA CEDILLO MARCIA BELEN
22. PINEDA REYES GABRIELA IVONNE
23. PORTILLO SANCHEZ JUAN ANTONIO
24. REYNA FLORES MARIO EDUARDO
25. RODRIGUEZ OLMOS BRENDA MELODY
26. ROJAS ZEPEDA JUAN ANTONIO
27. ROMERO SANTANA JOSE ALBERTO
28. RUIZ ANZALDO JUAN CARLOS
29. TORRES ALVAREZ OSLER OLIVER
30. VALENCIA VAZQUEZ JENNIFER
31. VAZQUEZ IBARRA DULCE EDITH
32. VEGA MORON SELENA ITZEL
33. VILLEDA TLECUITL CITLALI ZADIYE
34. YOLDI ZUBIETA GARCIA KARLA CITLALI
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. AGUILAR RODRIGUEZ JOSE ANGEL
2. ALMERAYA RUIZ OMAR YAIR
3. ALVARADO SANTIN OMAR
4. ALVAREZ DIAZ LUCIANO DEMIAN
5. AQUINO DIAZ SERGIO OMAR
6. BARCENAS CARRANZA ELIZABETH
7. BOBADILLA ISLAS TONATIUH
8. CASARES MARTINEZ GABRIELA XOCHITL
9. CORDOVA PEÑALOZA CESAR OCTAVIO
10. GARCIA SANDOVAL BRAULIO JESUS
11. GONZALEZ GUTIERREZ MIGUEL ANGEL
12. HERNANDEZ TORRES IVETTE KARINA
13. HHATO SOLORIO JULIO CESAR
14. JIMENEZ CHAVEZ JOCELYN ANDREA
15. LIRA CRUZ LUIS FERNANDO
16. LOZANO CRUZ SUSANA
17. MACIEL VALENCIA MARIO ALAN EULER
18. MENDOZA VELASCO BRENDA VIRGINIA
19. PEDRAZA DAVILA ALVATROZ VLADIMIR
20. PEREZ SOLIS MARCO ANTONIO
21. RAMIREZ GARCIA ILSE
22. RODRIGUEZ CUEVAS ISMAEL
23. RODRIGUEZ ZARAGOZA URIEL ALEXIS
24. ROMAN GUTIERREZ BERNARDO ARTURO
25. ROMERO ZUZUARREGUI VICTORIA AMAIRANI
26. ROSAS MORENO ZISBETH SARAHI
27. ROSAS PACHECO JUAN PABLO
28. SALAZAR BOBADILLA DIANA YAEL
29. SALAZAR RIOS FLOR MARIA
30. SANCHEZ DIAZ EDGAR
31. SANDOVAL AGUILAR IRVIN DAVID
32. SIERRA CALLEJA BRENDALI
33. TORRES RIVERA ANGEL
34. TREJO CARMONA ALFONSO EMILIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALPIZAR SAVIÑON KARLA VIRIDIANA
2. ARISTI HERNANDEZ ALINE NICOLE
3. BADILLO MENDEZ GUILLERMO
4. CERVANTES MORALES MONSERRAT
5. ESCOBAR BAUTISTA LEONARDO
6. FLORES ALMAGUER MIGUEL ANGEL
7. GARCIA GUICHARD DAVID
8. GOMEZ FLORES ARACELI DEL CONSUELO
9. GONZALEZ ESQUIVEL ADRIANA
10. GONZALEZ ZUÑIGA ERIKA
11. HERNANDEZ RESENDIZ DANIEL
12. ISLAS MORALES DANIEL
13. LORENZO VARGAS JORGE ANDRES
14. ORTEGA MENDOZA ROBERTO CARLOS
15. RODRIGUEZ HERNANDEZ VIRGINIA
16. RUIZ ROSALES ANAHI
17. VARGAS MARTINEZ JESSICA VIRIDIANA
18. ZARATE RUBIO JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. ALEMAN ALDAMA RAFAEL
2. ALVAREZ RUIZ KARINA MONSERRAT
3. AZA JUAREZ JOSE LUIS
4. CAMACHO TELLEZ EDWIN GEOVANI
5. DIAZ GARCIA SARAHI GUADALUPE
6. FIGUEROA CARRANZA MARIANO
7. FLORES FLORES EDUARDO
8. GARDUÑO BALCON RODRIGO
9. GÓMEZ ZACARIAS LILIANA PATRICIA
10. GONZALEZ PIZARRO IVAN EDUARDO
11. GRANADOS CABRERA MIGUEL ANGEL
12. HERRERA GOMEZ IRVING ANGEL
13. LINARES OLIVE ZAHYAN
14. MARTINEZ RUVALCABA ROMARIO AGNI
15. PINETTE HERNANDEZ DIANA PATRICIA
16. ROMERO FRANCISCO MARIA GUADALUPE
17. SANDOVAL MARQUEZ KARLA GHISLLEN
18. VASQUEZ PEREZ IRVING ALAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALVAREZ ALVAREZ ANGEL
2. ANGULO ABRAHAM BRAYAN ALEXIS
3. ARCEO DIAZ CASSANDRA MAGDALENA
4. ARTEAGA LOPEZ JULY
5. AVELLANEDA GUERRERO NORMA ISABEL
6. CARMONA WILLIAMS ANIA GIZEH
7. CERVANTES HERNANDEZ CARLOS FERNANDO
8. ESPINOSA OCHOA KATIA JAZMIN
9. ESPINOZA PALACIOS ABRIL
10. FLORES OROZCO CYNTHIA IVETTE
11. GALICIA GRACIANO BRYAN
12. GOMEZ NAVARRO CLAUDIA
13. GONZALEZ CRUZ JACQUELINE
14. GONZALEZ MONDRAGON DANIELA STEPHANY
15. GUTIERREZ JAEN SAUL
16. HAM PANTOJA DIANA
17. HERNANDEZ RIOS ANDREA PAOLA
18. LOERA ARANDA ROBERTO BRUNO
19. LOPEZ AGUILAR ESAU NATANAEL
20. LOPEZ ESPINOZA OMAR
21. MARTINEZ GONZALEZ SHEILA GRETEL
22. MARTINEZ PEREZ ALAN JESUS
23. MEDINA SOSA JUAN MANUEL
24. MOYA TORRES ALBERTO
25. PACHECO AGUILLON ADRIANA GUADALUPE
26. PEREZ LAGUNA ALINE MISHELLE
27. RIVERA COLLADO NADENY YATZIRI
28. ROBLES MEDINA JESUS DANIEL
29. SAMARIO REYES DANIELA GUADALUPE
30. VARGAS BARRERA ATZIN
31. VARGAS MARTINEZ ALLAMAHEN NATALY
32. VEGA GARCIA MARIA JOSE
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. BARRIENTOS ALCANTARA LUIS EDUARDO
2. CABRERA CRUZ FERNANDA
3. CASTRO MARIN ARANTXA
4. FLORES ARCHUNDIA MARIA FERNANDA
5. FLORES OSORNIO EDUARDO ALFREDO
6. GARRIDO GUILLEN GERARDO
7. GONZALEZ HERNANDEZ LUIS ALBERTO
8. HUESCAS MIRANDA GERARDO
9. MARTINEZ LIRA ERWING
10. MEJIA RAMOS ADRIANA ITZEL
11. MONREAL MORALES FERNANDO
12. TOVAR PEREZ LUIS JAVIER
13. VALDERRAMA CRUZ FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: MONROY ESTRADA SINHUE DAVID
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. CARRASCO LUJAN FERNANDO
2. CASILLAS CASTILLO MITZI STEPHANIA
3. CONDE ROSAS MARIO ANTONIO
4. CORTEZ MELENDEZ LUCERO
5. CRUZ TENORIO DULCE ROCIO
6. DEL ANGEL CORTES MARGARITO
7. GONZALEZ PEREZ AMAURI EDUARDO
8. HERNANDEZ VALADEZ ILHUITEMOC
9. LEDESMA LOPEZ ALONSO ISIDRO
10. LUCAS AGUILAR NAYELI ANDREA
11. MONTES DE OCA GONZALEZ YUNNUE
12. ORTEGA JUAREZ SARAI JOKEBED
13. REYES ESPITIA KARLA FRIDA
14. RIVAS SANCHEZ ALMA KARINA
15. SALAZAR AROCHE JORGE TYRONE
16. SANCHEZ REYES MIGUEL ANGEL
17. SEPULVEDA VAZQUEZ ERNESTO
18. SILVA CHAVEZ XIMENA
19. TOSCOYOA MARTINEZ JOEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALVARADO LOPEZ ERICK ERNESTO
2. ARROYO LOYA JOSE MAURICIO
3. CEBALLOS AMADOR VALERIA
4. CUEVAS NAVA ROSA ISABEL
5. ENCINAS MENDOZA KARLA MARIA
6. FERIA ORTIZ DIEGO ORLANDO
7. HERNANDEZ ARREOLA MARTHA
8. HERNANDEZ DE OLMOS EDGAR DANIEL
9. LEGARIA GARCÍA MARÍA YECTLICIHUATL
10. LOPEZ TORRES MARIA ESTHER
11. LLERENA ROSAS LAURA PATRICIA
12. MINA GARCIA MONICA BETSABE
13. MORA HERNANDEZ JOSE FERNANDO
14. MUÑOZ GARDUÑO ABRAHAM RODRIGO
15. PEREZ BLANCARTE DIANA PAOLA
16. ROSALES GALVAN EMMANUEL
17. ROSALES GARCIA ALEJANDRO
18. SERRANO DOMINGUEZ _JESUS
19. VASCONCELOS MEDINA ROBERTO
20. ZEPEDA SANCHEZ MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ALVARADO DE LA CUESTA ANACLARA
2. ALVARADO MORA JONATHAN ISRAEL
3. ARVIZU RUEDA ADRIAN NERY
4. CORTES LOPEZ KELLY THAMARA
5. GARCIA FLORES ANA PAULA
6. GONZALEZ PADILLA MIRIAM PERLA
7. HERMOSILLO RODRIGUEZ CECILIA ITZEL
8. HERNANDEZ HUERTA MARIA DOLORES
9. HERNANDEZ JUAREZ CARMEN MARIANA
10. HERNANDEZ NIÑO PERLA XIMENA
11. HUERTA MARTINEZ HAIDE
12. LEON ZAMUDIO MARIA ESTHER
13. LINCE CAMPOS KARLA MARIANA
14. LOPEZ GONZALEZ DANIEL
15. LOZANO HERNANDEZ ADRIAN ULISES
16. MAYO LOPEZ ROCIO ABRIL
17. MENESES CRUZ ABRIL LIZETH
18. MONGE MIER ANDREA GUADALUPE
19. MONTERDE PERALTA REYNA
20. NIETO MARTINEZ NOHELIA
21. NORIEGA SALAZAR BEATRIZ
22. OCAMPO GONZALEZ NICOLAS
23. OROZCO NOLASCO ERIC EDGAR
24. ORTEGA RAMIREZ JONATHAN
25. QUEBRADO BENITEZ JUAN CARLOS
26. RASGADO VAZQUEZ TANIA
27. ROJAS VAZQUEZ ABRIL DANIELA
28. SOLIS NERIA DAVID ANTONIO
29. UGARTE FONSECA VICTOR
30. VALENCIA VAZQUEZ JOSELIN
31. VENEGAS CAMPOS KRISTIAN RODRIGO
32. VERDE RAMIREZ MARIA DE LOS ANGELES
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALVAREZ OCAMPO ANDREA
2. CERVANTES ARCE ITANDEHUI
3. CRUZ MARTINEZ ALDO GUIUSEPPE
4. CRUZ TREJO JAVIER ABRAHAN
5. ENRIQUEZ VEGA CRISTINA
6. GARCIA NAVA IVONNE
7. GOMEZ MALDONADO MAGALY
8. GORDILLO ALARCON JOSE CARLOS
9. JASSO CATARINO DEYANIRA
10. MEJIA SANCHEZ ARIANA JAZMIN
11. MOLINA MARTINEZ JESUS
12. NAJERA GUZMAN IVONNE
13. REYES ESPINOLA MELISSA MARIA
14. SANCHEZ PEREZ FERNANDO GUILLERMO
15. SANCHEZ VEGA ANGEL JAVIER
16. SANDOVAL CARRILLO BRENDA FABIOLA
17. VEGA BALBOA IRVING HUMBERTO
18. VILLANUEVA RIVERA ITZEL
19. VILLAREAL CERON ALLISON PAMELA
20. ZAPATA SALAS NALLELI
21. ZAVALA RAMIREZ JULIETA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALVAREZ CRUZ JORGE ARMANDO
2. ANTONIO AGUILAR ANTONIO
3. CERVANTES ESPINOZA SANDRA LUZ
4. CONTRERAS LINARES YIRE ARLETTE
5. CRUZ ORTEGA LEONARDO
6. CRUZ VIGUERAS EDGAR
7. DOMINGUEZ VAZQUEZ SAMUEL ERNESTO
8. FRANCO REYES DULCE MARIA
9. FUENTES MENDEZ GINA ELIZABETH
10. GODOY SANTANA MIGUEL ANGEL
11. GONZALEZ ALVAREZ ANELY MONSERRAT
12. ISIDRO REYES ALONDRA
13. LOPEZ ALMARAZ VIANEY
14. MAYA ROJAS LUISA PAMELA
15. MIRANDA MIRANDA INGRID
16. MONROY CORONA YESSICA GEORGINA
17. PEREZ TORRES TONATIUH
18. PINEDA DOMINGUEZ RAFAEL
19. RINCON MORALES JOCELYN
20. ROJAS ORDUÑA ALICIA
21. SORIA SANCHEZ BRENDA JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. BAUTISTA GUDIÑO RICARDO
2. ENSASTIGUE VAZQUEZ ALEXIS JESUS
3. GONZALEZ QUINTERO MARIELA
4. GONZALEZ RIOS MARLEN BERENICE
5. GOROSTIZAGA MANILLA MARIANA
6. HUESCA GARCIA MIGUEL ANGEL
7. JUAREZ DOTTOR JODIE ALIN
8. MARTINEZ GONZALEZ MARIO CESAR
9. OSORNIO CERVANTES CARLOS DANIEL
10. PEREZ MOYA ROBERTO
11. PEREZ PEREZ BRENDA ALINE
12. SANDOVAL MONTES DE OCA BRYAN ALEXIS
13. VAZQUEZ MORALES ERIK
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. ALONSO GUZMAN EDUARDO
2. ARMEAGA FRIAS KATIA LISSET
3. CASTILLO MIGUEL DIEGO AKIRA
4. CEDILLO PEREZ ALBERTO
5. CORTES TAPIA LUCERO ABIGAIL
6. DELGADO TOLEDO ANGEL
7. DOMINGUEZ VENEGAS ANGEL
8. FLORES URIBE YARA ANAHI
9. GALVAN LOPEZ WENDY JANETH
10. GARCIA PEREZ JESUS ANDRES
11. GARNICA VAZQUEZ ABIGAIL VIRIDIANA
12. HERNANDEZ MARIN NANCY
13. HERRERA CARDENAS EDGAR
14. LEMUS LOPEZ EDGAR OMAR
15. LOPEZ LOPEZ MARTHA ELOISA
16. MARIN FRANCISCO BEATRIZ
17. MARQUEZ BAHENA GUADALUPE
18. MARQUEZ FRANCISCO JUAN ENRIQUE
19. NOGALES LOPEZ KARLA DANIELA
20. OSCOY GONZALEZ VANESA
21. RIOS DELGADO ALEJANDRO
22. VAZQUEZ COLORES JUAN SEBASTIAN
23. VELAZQUEZ CASTILLO JOSHUA
24. VERDEJA PALACIOS EDUARDO ALBERTO
25. VIDAL HERNANDEZ YAFTE FERNANDO
26. VILLEGAS HERNANDEZ MARIA DEL PILAR
27. ZAVALA RAMIREZ JESUS ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR PEREYRA ITZEL
2. AGUIRRE RENDON ANDREA
3. ARELLANES TORRILLO LUIS ENRIQUE
4. BAEZA GOMEZ ANA KAREN
5. CABRAL HERNANDEZ JOEL
6. CARRILLO MOCTEZUMA JESUS
7. CASTRO DE LA CRUZ NATHAN
8. CISNEROS RODRIGUEZ URIEL EDUARDO
9. CONTRERAS SALINAS CLAUDIA ITZEL
10. CORTES DAVILA FERNANDO
11. CRUZ LARA BRUNO ORLANDO
12. CHIMAL VAZQUEZ BRENDA ITZEL
13. DAVILA ROMERO IRVING URIEL
14. DIAZ OSORIO CHRISTOPHER
15. DIAZ VALOR MITZY KARINA
16. EGUIARTE DIAZ ITZEL
17. ESCOBEDO GUERRERO MIGUEL ALBERTO
18. GARCIA LOPEZ ANGEL EDUARDO
19. GOMEZ GONZALEZ DIANA SUSANA
20. HEREDIA RICO MIGUEL ANGEL
21. MARTINEZ ALVAREZ ALAN ARIEL
22. RAMIREZ MOLINA FERNANDA
23. RODRIGUEZ PECH RENATA
24. ROMERO DIAZ ADRIAN
25. SOLANO MARTINEZ NADIA
26. ZAVALA IBAÑEZ ANA PAULINA
27. ZUÑIGA MORALES JESUS RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AMBROSIO FLORES MAYRA ELENA
2. AVILA ROMERO CARLOS ISMAEL
3. BRIBIESCA ESPINOSA MIGUEL ANGEL
4. GARCIA GOMEZ DIEGO
5. GONZALEZ HERNANDEZ ERNESTO
6. HERNÁNDEZ AMBROSIO ANDRÉS
7. HERNANDEZ FLORES GUADALUPE JARAVID
8. LOPEZ MURGA NICOLE GIOVANA
9. NAVA BARRAGAN NANCY SARAI
10. NAVA GARCIA IVAN
11. NIEVES RESENDIZ SANDRA GABRIELA
12. ORTEGA NAVARRETE LORENA
13. PAZOS ALDANA JOSE ENRIQUE
14. QUIROZ ESPARZA JAZMIN ARIADNA
15. REYES MARTINEZ ROSA ISELA
16. RUIZ CASTILLO JOSHUA
17. SANCHEZ LIMA RAFAEL ARIEL
18. TORRES TAPIA ODALIS
19. VELAZQUEZ PEREZ JOSUE YAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. CAMACHO CARBAJAL ABIMAEL
2. CASTILLO ALVA FLAVIO CESAR
3. CASTILLO GARCIA IVAN ARGENIS JAVIER
4. CELAYA AVILA RODOLFO
5. ESPINO RAYMUNDO SAITD
6. FABIAN GALINDO JUAN CARLOS
7. LEOCADIO MORELOS VIRIDIANA
8. MATA TIZCAREÑO JESSICA MELISSA
9. MENDOZA CRUZ NOE EDUARDO
10. MONTALVO SERRANO MARIA MAGDALENA
11. PUERTA VARGAS BRENDA ALEJANDRA
12. RAMOS ARROYO IAN CHRISTIAN
13. RODRIGUEZ PEREZ MONTSERRAT GUADALUPE
14. RODRIGUEZ RAMIREZ VERONICA LARISSA
15. ROMERO GRANDE LUIS ENRIQUE
16. SALAZAR PILON LUIS MIGUEL
17. SANCHEZ MERCADO GERMAN
18. SERRANO NERIA FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 3C
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ALVAREZ SUAREZ MARIA ELIZABETH
2. ANGEL ANGEL HECTOR GIOVANNI
3. BELTRAN RIVERA PAOLA GUADALUPE
4. BRAVO ZITLALPOPOCA MARIEL KAREN
5. CERVANTES RAMIREZ DIANA ROSA
6. FERNANDEZ VEGA CLAUDIA MICHELLE
7. FLORES SARMIENTO ALEJANDRA
8. GONZALEZ BUENO EDUING DANIEL
9. GUTIERREZ GONZALEZ BRANDON MICHELL
10. HERRERA CHAVEZ JAIME LEON
11. IBARRA LEON RICARDO MISAEL
12. JIMENEZ CANTORIANO YASMIN
13. LARA PEREZ GUADALUPE YURITZI
14. MENDOZA NAVA BRENDA ESTIVALET
15. POZO FLORES ANA MARIÓN
16. REYES CHAVEZ PERLA
17. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
18. TIRADO PULIDO VICTOR ROBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. BENAVIDEZ MEDEL HIPOLITO EDGAR
2. CAMACHO HERNANDEZ NOEMI
3. CARCAMO ESQUIVEL BEATRIZ
4. CARRILLO ABONSE JOCELYN GISELA
5. CASTRO HERNANDEZ BERENICE
6. CRUZ BARBOZA MARCO ANTONIO
7. HERNANDEZ CRUZ JOSUE MARTIN
8. HERNANDEZ FLORES CARINA
9. HUERTA CASTELAN IRAIS
10. LOPEZ MANZO XOCHITL MARIA
11. MARTINEZ MENDEZ DIEGO ERNESTO
12. MARTINEZ SALAZAR TANIA MINERVA
13. MARTINEZ SERRANO IRVING AARON
14. MENDOZA VILLANUEVA ALAN ALEXIS
15. MONTALVO OLAYA FRANCISCO JAVIER
16. MORALES AVILA LUIS ANGEL
17. PEREZ VASQUEZ GUADALUPE ITA ANDEHUI
18. PEREZ ZAVALA ARACELI
19. SOLANO RODRIGUEZ DANNYA LIZETH
20. TORRES GARCIA NATALIA
21. VILLASANA HERNANDEZ ARMANDO
22. ZAVALA ORTIZ SAMARA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ANGELES BUENROSTRO DAVID
2. BARRALES ACOSTA KAREN ITZAYEN
3. BELLO RODRIGUEZ BRENDA
4. BRIONES PASTEN LIDIA FRANCEL
5. CRUZ RODRIGUEZ EMILIO
6. CUEVAS RIVERA KARLA VIRGINIA
7. ESCAMILLA HERRERA RICARDO JOVANNI
8. HERNANDEZ GONZALEZ IMELDA
9. HERNANDEZ JIMENEZ JOSUE ANTONIO
10. HERNANDEZ MORA YARETH NAYELI
11. JUAREZ CHAIRE LUIS GUILLERMO
12. PEREZ BAEZ VICTOR HUGO
13. PINEDA GARCIA ARGELIA
14. RIVERA JIMENEZ BRENDA
15. RIVERA JIMENEZ RUTH YURIANNE
16. RODRIGUEZ PEREZ ANDREA MABEL
17. ROJAS GOMEZ DANIEL
18. ROSAS ROSAS HECTOR MICHEL
19. SANCHEZ ZAVALA ABEL ALFONSO
20. SERRANO DOMINGUEZ SAIRK ILHUICAMINA
21. VELAZQUEZ FLORES BERNARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. CORTES BARRIOS PAULETTE
2. DE LA ROSA GARCIA LUIS OMAR
3. FLORES BALLESTEROS PEDRO GERARDO
4. FLORES MERCADO GILBERTO EMILIO
5. FLORES RENDON ALEJANDRA CLARETT
6. FRANCISCO ASCENCION ROSA
7. FUENTES ROA GRACY JOSEFINA
8. GOMEZ GOMEZ CECILIA
9. GORDILLO ALARCON LUIS GERARDO
10. GUTIERREZ GARCIA MOISES DANIEL
11. HAEL CARRASQUEDO BARBARA DEL CARMEN
12. HERNANDEZ MARTINEZ ROSALBA
13. HORTA JIMENEZ JULIO CESAR
14. JIMENEZ RUIZ DAVID
15. LIMA MARTINEZ CARLOS CESAR
16. LUIS ALVAREZ GUILLERMO
17. LLANOS PIREZ CLAUDIA GABRIELA
18. MACIAS SALDAÑA JULIETA PAOLA
19. MARIN ZUÑIGA LUIS ALBERTO
20. MARTINEZ ROCHA JAVIER ALEJANDRO
21. MARTINEZ ROJAS CRISTINA MONSERRAT
22. MEJIA ADAN MIRIAM NATHALIE
23. MEJIA DIAZ JESSICA ALEJANDRA
24. NAVA VENTURA SAMUEL EDUARDO
25. OCAMPO JASSO JACQUELINE
26. OJEDA MECALCO BETZABE MORAIMA
27. PADRON JUAREZ FERNANDO IVAN
28. PEREZ ARAIZA MARIA DEL CARMEN
29. SANCHEZ CONTRERAS LAURA ANGELICA
30. USCANGA PEREZ RICARDO
31. VICTORIA HERNANDEZ ADRIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. BOBADILLA HERRERA NADIA
2. CAMPOS BARRERA ANA FERNANDA
3. ESCUDERO HERNANDEZ CLAUDIA
4. FLORES SANCHEZ MIRIAM AZUCENA
5. GALAVIZ GALVEZ BRENDA ARANZA
6. GONZALEZ HERNANDEZ BERENICE AURORA
7. GUARNEROS SOLANO WILLIAM EDUARDO
8. HINOJOSA CASILLAS EDUARDO
9. JASSO GONZALEZ SHERLINE KIMBERLY
10. LABASTIDA LOPEZ OSIRIS ARISBETH
11. LIRA BASTIDA MANUEL ALEJANDRO
12. LOPEZ CONTRERAS RODRIGO
13. LOPEZ LOPEZ CECILIA
14. MARCOS ULLOA DIANA
15. MARTINEZ HERNANDEZ SANDRA
16. MARTINEZ RODRIGUEZ EDGAR OMAR
17. MONTE ALBAN REYES REFUGIO IGNACIO
18. MONTOYA OSNAYA ITZEL BERENICE
19. MORENO SANTOS MARIA DE LOS ANGELES
20. PEREZ GRANADOS LUIS OMAR
21. RAMIREZ SORIANO ANAHIM
22. ROMO ANDRADE MARLENE
23. ROSAS DIAZ EMMANUEL
24. TERRAZAS VAZQUEZ EILEEN ALEJANDRA
25. TLAHUIZ CANO AMAYRANI
26. URBINA GOMEZ CASSANDRA YERALDI
27. VAZQUEZ SANCHEZ ADRIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALDANA PACHECO ALBERTO STEPHEN
2. ARELLANO ISLAS ANAHI
3. BOJORGES MENDOZA LUIS SALVADOR
4. BUSTAMANTE ORTIZ ERICK ALAN
5. CARDONA JIMENEZ MAXIMILIANO
6. DELGADILLO HORTA IRENE FERNANDA
7. ESTRADA IBARRA MARIANA
8. GARCIA RITA ELIA LUCIA
9. GATICA MERCADO CESAR
10. MENESES ZENON LIZZETH
11. ORTIZ VALDEZ MARELYN GISELLA
12. ORTIZ ALVAREZ HENAR
13. PERALTA SILVA GUADALUPE
14. ROJAS HUERTA ESTEBAN
15. TORRES SANCHEZ SERGIO SOREL
16. TREJO SOSA ANA KAREN
17. VARGAS VELASCO MONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. CASAS HERNANDEZ ANGEL EDUARDO
2. CASTILLO VARELA LUIS ANTONIO
3. DELGADO CASTREJON KARINA ITZEL
4. ESCOBEDO GONZALEZ MARTIN
5. ESPERILLA MENDOZA DANIELA JEANINNE
6. ESPINOSA LOPEZ ERIK DANIEL
7. GARCIA GUZMAN LUIS ENRIQUE
8. HERNANDEZ SORIANO MARIANA EDNALIZ
9. LAZARO GUERRERO VANESSA
10. LOPEZ GALINDO JUAN EDUARDO
11. MARQUEZ AGUIRRE EDUARDO
12. MEDINA GARCIA KATYA
13. MENDIETA GUZMAN RAUL
14. PEREZ CALIXTO BERTHA MARIANA
15. PEREZ HERNANDEZ JOCSAN JAIR
16. RIVAS MANZANO LINDA GABRIELA
17. SALINAS ESPINOSA DE LOS MONTEROS ADRIAN
18. SANDOVAL CONTRERAS NOEMI CECILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. BARROSO HUERTA AMANDA ANDREA
2. BAUTISTA ALARCON JOSE YAEL
3. BONILLA MALVAEZ CARLOS ALBERTO
4. CASTILLO MEJIA CARLOS EDUARDO
5. CHAVEZ ROSAS GABRIELA
6. DE HARO CASTILLO PAMELA MICHELLE
7. GARCIA SALAZAR ELENA IYADALIT
8. HERNANDEZ SENDO DANIELA PATRICIA
9. HERRERA SANSON RAUL
10. HERRERA ZAMUDIO MARLON
11. LUNA CARRANZA AIDE FERNANDA
12. MATA AGUILAR SERGIO
13. MENESES ZENON JAVID
14. MORALES CASTRO FERNANDO
15. RODRIGUEZ ROCHA LILIANA RAQUEL
16. ROSALES CASTILLO JOSE EDUARDO
17. RUIZ VILLAFAÑE DANIELA
18. SANCHEZ CORTAZAR ANTONIO
19. SEGURA VENEGAS RODOLFO
20. TOMAS SUAREZ JORGE
21. UGALDE RAMOS JARED ALINE
22. VALDIVIA PEREZ ALAN JOEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. BECERRIL FERNANDEZ DAMARIS ANAID
2. DIAZ RIVERA RODRIGO
3. GONZALEZ ALBA KAREN DANIELA
4. LEY LOPEZ MARCO SAUL
5. LUJAN CRUZ NANCY MARISOL
6. NICOLAS GALICIA ARIANNA
7. PEREZ MARTINEZ ELIZABETH GUADALUPE
8. RAMOS MONTER LAURA CECILIA
9. RIVERA GONZALEZ YESENIA
10. RODRIGUEZ CERON MIGUEL ANGEL
11. TAMBONERO TLALPEXCO CINTHIA CAMILA
12. VILLALOBOS CABRERA WENDY NALLELY
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ALVAREZ TREJO MARITZA REGINA
2. BARCENAS VEGA JUAN JOSE
3. BRAVO VILLALBA EDUARDO
4. CASIQUE ESCARCEGA MICHEL IRVIN
5. GALICIA LOPEZ RAUL EDGAR
6. HERNANDEZ LABONNE RAUL ARMANDO|
7. LIBEROS SANCHEZ JOSE ANGEL
8. LOZANO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
9. MADRIGAL JUAREZ GERARDO
10. MARTINEZ GRANADOS ANA CLAUDIA
11. MORALES HERNANDEZ OMAR
12. NEGRETE TORRES ALAN RICARDO
13. ONOFRE GARCIA JUAN LUIS
14. ORTEGA GONZALEZ RICARDO FELIPE
15. PIÑA ORTIZ RICARDO YABIN
16. RAMIREZ ZENTENO ATZIRY
17. REYES GARCIA TANIA ESMERALDA
18. REYES LOPEZ JONATHAN ERICK
19. VARGAS GARCIA CYNTHIA LUCERO
20. VIDAL MEDINA LEOBARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: SALINAS GOMEZ ARACELI PAOLA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ANGELES MENDOZA ESMERALDA
2. CACHO BORGES RAFAEL MANUEL
3. CASANOVA MORENO GABRIELA
4. ESPIDIO PEÑA VICTOR ALONSO
5. ESTRADA CELIO KARINA
6. FERRER JIMENEZ HECTOR EDUARDO
7. GARCIA MARTINEZ PILAR
8. GUZMAN PRAXEDES ATEO LUZ MARIA DE GUADALUPE
9. NIETO SANCHEZ ESTEPHANIE
10. REYES MEDINA SANTIAGO MAURICIO
11. RICO SANTOS IXCHEL
12. SANCHEZ CASQUERA FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ARCOS RAMIREZ MARIA ELENA
2. CABRERA OLIVARES ZITA AZUCENA
3. CRUZ NERI ANDREA
4. CHAGOYAN ALBARRAN ERIKA
5. DELASSE BARRAZA ANA GABRIELA
6. DIAZ LOPEZ MARTHA
7. DIAZ RAUDALES DANIEL
8. GALINDO MONROY ANA VALERIA
9. GARCIA SOLIS MARIA ELENA
10. GONZALEZ ELTON DANAE
11. HERNANDEZ MARTINEZ CESAR EDUARDO
12. HERNANDEZ OLIVARES MIRIAM
13. MENESES CRUZ DENISSE LIZBETH
14. MORALES ARROYO NESTOR ARMANDO
15. MUÑOZ ANZALDO JOSE MANUEL
16. RIVERA LOPEZ EDUARDO
17. ROJAS RUIZ VERONICA MONSERRAT
18. RUIZ FLORES ELIZABETH DAFNE
19. SANCHEZ PEREZ DEMETRIO GERARDO
20. VERGEL RANGEL GUILLERMO ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALVAREZ HERNANDEZ MARIA ISABEL
2. AMARO VILLANUEVA ANGEL ISAI
3. ARELLANO MONDRAGON ALMA DIANA
4. BARBA MEZA ROSALIN
5. CEBALLOS CRUZ ANDRES
6. CEDILLO AGUILAR MARIA FERNANDA
7. CONTRERAS PERALTA ALEJANDRO
8. CRUZ HERNANDEZ JESSICA
9. FERNANDEZ GARCIA PAOLA GIOVANNA
10. GARCIA MAGAÑA FELIPE DE JESUS
11. GARCIA SANDOVAL MARIANA
12. GONZALEZ PEREZ LUIS ANTONIO
13. HERNANDEZ MEZA LEONARDO
14. HIDALGO CORICHI EDGAR ELISEO
15. JIMENEZ ROSALES ITZA
16. JIMENEZ SANCHEZ NANCY VIRIDIANA
17. LOPEZ HERNANDEZ ANGEL DANIEL
18. MENDOZA AGUILAR PAUL ANTHONY
19. MUÑOZ LARIOS ALBERTO
20. ORTIZ VELASCO LUCIA MARJORINE
21. PEÑA RODRIGUEZ DIANA LAURA
22. PEREZ DOMINGUEZ LIZBETH
23. RAMIREZ ESTRADA JUDITH EUNICE
24. REAL RODRIGUEZ JOSE EUGENIO
25. REYNOSO GONZALEZ WENDOLYN
26. RODRIGUEZ ESTRADA DHENI GUADALUPE
27. SANCHEZ AGUIJOSA JESUS ALBERTO
28. SAUCEDO ZUÑIGA LYDIA PAULINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. CORTES OLASCOAGA JOSE ROBERTO
2. DIAZ ALCARAZ LUIS ADRIAN
3. FARIAS MANJARREZ JESUS ENRIQUE
4. FLORES ESCOBAR BRENDA
5. FLORES LOPEZ IRVIN
6. GARCIA TORRES PAZ LESLI
7. GRANILLO MELCHOR ALFREDO
8. HERNANDEZ MARTINEZ LINDA AURORA
9. JUAREZ PEREZ MARIO ALEJANDRO
10. LUNA MORA JOSE EDUARDO
11. MARTINEZ TERRONES ROLANDO DANIEL
12. MENDOZA OLVERA ERICK
13. MITZI SANTIAGO JOSE ANDRES
14. MORAN PRADO ANA PAMELA
15. NAVA BRIONES CARLOS IVAN
16. NAVARRETE GARCIA CARLOS ALBERTO
17. NUÑEZ GONZALEZ LIZETH GABRIELA
18. OCAMPO MARTINEZ CITLALLY
19. OCHOA CASTRO ALELI SUSANA
20. PARRILLA PADILLA EDGAR ELIOT
21. PEREZ CORTES BRENDA
22. RAMIREZ HERNANDEZ ANA KAREN
23. REYES HERNANDEZ EZEQUIEL ALEXIS
24. RUIZ GONZALEZ ROSA NANCY
25. SANDOVAL RAMOS ANTONIO
26. TORRES BULFEDA JULIETA REBECA
27. TORRES LOPEZ JOSUE MISAEL
28. VAZQUEZ GARCIA ISELA NAOMI
29. VELAZQUEZ MARTINEZ NOE
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. CRUZ HERNANDEZ CRISTIAN
2. DE JESUS CONSUELO GERARDO
3. ESQUIVIAS TREJO JOSE ALFONSO
4. HERNANDEZ GONZALEZ ABIGAIL
5. JARILLO RAMIREZ RICARDO ANTONIO
6. SOSA MORENO STEPHANY MONTSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. BAUTISTA LOPEZ EDWIN URIEL
2. BECERRIL MALDONADO MAYRAN SAMANTHA
3. CADENA VELASCO JUAN CARLOS
4. CERVANTES GOMEZ ABRAHAM ISAAC
5. CERVANTES LOPEZ MARCO ANTONIO
6. DELFIN FERNANDEZ LYDIA BERENICE
7. DIAZ ROJAS LUIS ENRIQUE
8. GARCIA JIMENEZ KATHIA
9. GONZALEZ RAMOS KARLA
10. GUADARRAMA GARCIA MARIO ALBERTO
11. GUZMAN PEREZ ARELI SARAI
12. HERNANDEZ CONTRERAS JOSE CARLOS
13. HERNANDEZ GODINEZ FERNANDO
14. HERNANDEZ SUAREZ RAUL ALBERTO
15. MALDONADO IBARRA BRANDON FRANCISCO
16. MARTINEZ LOPEZ HECTOR
17. MARTINEZ VERA ITZEL YOLIMA
18. OLAVARRIA ANONALES CARLOS
19. OLMOS RIOS LESLIE GUADALUPE
20. QUEZADA FRANCO PABLO ALBERTO
21. RAMOS GARCIA JUAN DANIEL
22. RANGEL GOMEZ JORGE IVAN
23. RIVERA GARCIA LIZBETH
24. RODRIGUEZ GUTIERREZ FERNANDO NICOLAS
25. SALAS RAMIREZ VICTOR OMAR
26. TAMBONERO TLALPEXCO DIONELA LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. FLORES MONTELLANO MARIA FERNANDA
2. JACOB RODRIGUEZ SURI NITZANIT
3. PEREZ ROJAS ADAI
4. SANABRIA LOPEZ YESSICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ANTONIO CASTILLEJOS JESUS ALFREDO
2. BALDERAS INFANTE BENJAMIN
3. BONZAS CHAVARRIA MARTIN
4. CABRERA JIMENEZ ERICK
5. CAMPOS RENTERIA KARINA ANDREA
6. CASTAÑEDA SANTIAGO HILDA GUADALUPE
7. CEDILLO LOPEZ MAYRA
8. CRUZ CABALLERO MIGUEL ANGEL
9. CUACUAS MIRANDA ENRIQUE
10. FLORES HERNANDEZ YURITZI MARINA
11. GIL MONDRAGON BEATRIZ
12. HERNANDEZ RAMIREZ CINTHIA BERENICE
13. HERNANDEZ SANCHEZ ISIDRO DAVID
14. LOPEZ GUERRERO MAIRA GUADALUPE
15. MARTINEZ HERNANDEZ DANIELA
16. MARTINEZ MARTINEZ WENDY GUADALUPE
17. MEZA RUIZ VICTOR MANUEL
18. MIRANDA MONTES ADRIANA
19. MIRANDA REBOLLO RAFAEL
20. OLIVARES ALEMAN RAQUEL ARELY
21. ORTIZ VILLEGAS MARIA FERNANDA
22. RANGEL SORIANO GIZEH PAOLA
23. REYES CLETO PEDRO IVAN
24. ROSSELL LUNA CARLOS ERNESTO
25. SANCHEZ OLMEDO JOSE ALBERTO
26. TORRES JIMENEZ BRANDON
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Upper 1A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. CERVANTES LOPEZ MARIA DEL SOCORRO
2. COVARRUBIAS CRUZ DIEGO AXEL
3. CRUZ SILVA JESUS AMIR
4. ESCOBEDO NUÑEZ SILVIA AURORA
5. LEYVA REYNOSO LUIS ALFONSO
6. LOAIZA LOPEZ JUAN JOSE
7. MARTINEZ APARICIO ANGEL DANIEL
8. MENDIETA ROJAS DELFINO
9. RAMIREZ ORTEGA DANIELA
10. REYES JIMENEZ ALAN GERARDO
11. RUIZ RAMIREZ MARGARITA
12. SOTO VEGA EMANNUELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón:
1. LUGO RIVERA ANGELICA GIOVANNA
2. MANCILLA GARCIA ANA LIZBETH
3. MARTINEZ GARCIA JUAN ANGEL
4. MARTINEZ LOPEZ KARINNA
5. MUNGUIA ESPINOZA SALVADOR
6. TOLENTINO RAMIREZ NICOLAS
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. ESPINOSA MARTINEZ GUILLERMO ANGEL
2. MARTINEZ BRITO AXEL FERNANDA
3. RODRIGUEZ CALZADA MARIO IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. GALICIA HERNANDEZ RUTH IZEBEL
2. GUEVARA BARRERA ERNESTO
3. HERNANDEZ GUERRERO JUAN
4. LOPEZ JUAREZ HUGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. GARCIA MUÑOZ ERICK YAEL
2. LOPEZ OLIVERA BERENICE
3. RIVERA RIOS MONICA CAROLINA
4. VERGARA AGUILERA MARCOS GUILLERMO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. BASALDUA TELLEZ KARINA
2. GUZMAN RODRIGUEZ BELEM ARELI
3. MORALES SANCHEZ OLGA MAGALY
4. TORRIJO RODRIGUEZ ALEJANDRO
5. VASQUEZ VASQUEZ LILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Upper 2A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ARAIZA MOSQUEDA JOSE DANIEL
2. AYUSO HERNANDEZ LUIS JAIR
3. BRINDIS SANCHEZ IVAN ALEJANDRO
4. DE LEON JUAREZ GRECIA SINAI
5. MARTINEZ MARTINEZ LORENA
6. MORALES ABRAJAN JOSE MIGUEL
7. OSEGUEDA QUEZADA EDGAR EDUARDO
8. PEDRAZA GARCIA ITZEL ADRIANA
9. RODRIGUEZ CHAVEZ VALERIA
10. SANCHEZ SALAZAR CARMEN MAYTEE
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. HERNANDEZ HERRERA LUZ MARIA
2. JUAREZ SANCHEZ JOSE AGUSTIN
3. ORTIZ CASTELLANOS DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. LOPEZ GARCIA EDGAR B
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ARIAS MARTINEZ AZUCENA
2. GARCIA SANCHEZ KARLA ISELA
3. MENDEZ LANDA DANIEL EZEQUIEL
4. MENDOZA SALAZAR ELIZABETH
5. SANTAMARIA BAUTISTA YESSICA
6. ZARATE GARCIA NANCY
7. ZENTENO SANCHEZ JUAN ANTONIO
8. ZENTENO SANCHEZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Upper 3A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA MARIA FERNANDA
2. GOMEZ HERNANDEZ GABRIELA
3. HERRERA PAZ RAUL MIREK
4. LÓPEZ MOLINA FRIDA ANGÉLICA
5. MARTINEZ BARRAZA ANDRES HUMBERTO
6. MONTES DE OCA LOPEZ LUZ ALICIA
7. RUIZ GOMEZ EVELYN
8. VILCHIS GARCIA JUAN IGNACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. HERNANDEZ PEREZ ERICK
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. CRUZ MORALES OSCAR FRANCISCO
2. DIAZ BARRIGA NAVARRETE VAITIARE
3. VAZQUEZ MARTINEZ VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. GALLEGOS MORALES ELIAS
2. RUIZ MEDINA JHOVANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. CRUZ SANCHEZ JONATHAN LLERANDI
2. CUADROS UGARTE EDUARDO YAEL
3. VEGA GONZALEZ ARANZA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. AZUA MARTINEZ LUIS ALBERTO
2. CISNEROS CABRERA CARLOS MANUEL
3. DELGADO GOMEZ JORGE AXEL
4. GARCIA AVIÑA NORMA IVONNE
5. MARTINEZ FRAGA ERNESTO MARTIN
6. PLATA LOPEZ LUIS FABIAN
7. SOLIS LOPEZ JEZIEL ROGELIO
8. TORRES VALDEZ SAUL EDUARDO
9. VENTURA VERA DIEGO ERNESTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CHAVEZ RAMOS OSCAR
2. HERNANDEZ CORDOVA MARIA SONIA
3. TORRES MATA LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Upper 5A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AMADOR MENDOZA JAIR GERARDO
2. CASTILLO ANGELES JORGE ARMANDO
3. ESCOTO MARTINEZ JESUS
4. GARCIA GUTIERREZ SAMANTHA
5. HERNANDEZ AVILES FABIAN
6. LOPEZ CORTES MONICA ITZEL
7. MARCOS MAYA DIANA
8. MOTA LOPEZ ADDI ESTEPHANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. MENDOZA CHAPULIN HIPOLITO CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0617
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. FALCON MARTINEZ MAYRA ITZEL
2. LOPEZ QUIJANO LUIS ALDO
3. VALENCIA TICANTE JAQUELINE