Listas de cursos de japonés –Sabatino Matutino – 03 junio de 2017 – 1317

Alumnos de CURSOS SABATINOS MATUTINOS DE JAPONÉS que inician el 03 de junio de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (03 de junio de 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu voucher.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1417)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

 

Idioma: Japonés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 1A
Profesor: VAZQUEZ MORENO MARISOL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 1 de Básicas
1. ALONSO LUNA GRISELDA NOEMI
2. ALVAREZ ARIAS ANA CECILIA
3. ALVAREZ MARTINEZ VALERI MARIELA
4. AMEZCUA JUAREZ FRANCISCO
5. ANGELES HERNANDEZ EVELIN MICHELL
6. ARANDA ALVARADO MICHELLE
7. BARONA RIOS CLAUDIA GABRIELA
8. BERNAL CORTES ALEJANDRO
9. CADENA DOMINGUEZ ALEJANDRO
10. CALLES LOPEZ SERGIO ADOLFO
11. CORTES SALAZAR CINTIA BERENICE
12. CHAVEZ ALVAREZ ANDRES DAMIAN
13. CHOLULA GARDUÑO ADRIAN
14. DIAZ PACHECO JESUS
15. DIAZ PACHECO JOSE JUAN
16. DURAN RODRIGUEZ JUAN MANUEL
17. FLORES DURÀN PAULA ANDREA
18. FLORES ORTEGA AIDY CAROLINA
19. FLORES PICHARDO KARIMA ITALIVI
20. FRAGOSO CASTILLO LUIS MANUEL
21. GALINDO MARTINEZ MANUEL DANIEL
22. GARCIA CABALLERO IVAN
23. GARCIA CRUZ YESENIA ALEJANDRA
24. GARCIA HERRERA KARLA ANAI
25. GARNICA GUERRERO OMAR
26. GONZALEZ VASQUEZ MARIA CECILIA
27. GUTIERREZ PONCE RAFAEL ADOLFO
28. HERNÁNDEZ MEDINA FRANCISCO JAVIER
29. HERNÁNDEZ SANTIAGO EMMANUEL ALEJANDRO
30. HERRERA RAMIREZ MARCELO FABRICCIO
31. JIMENEZ CRUZ MARTIN GABRIEL
32. JIMENEZ CHAVEZ RUTH DEL CARMEN
33. LANDAZURI MARTINEZ DANIEL
34. LARA BRAVO BRIAN VIREL
35. LIRA HERNANDEZ RAUL
36. LOPEZ HUERTA JUAN MANUEL
37. MALDONADO ARCE JOEL
38. MEJIA ALVAREZ BRITTANY BIANEY
39. MENDOZA CASTAÑEDA CRISTINA
40. MENES PACHECO BRAULIO ESTEBAN
41. MENES PACHECO SEBASTIAN EFRAIN
42. MONDRAGON INFANTE SANDRA ARELI
43. MORALES LOPEZ JOSE SEBASTIAN
44. NARANJO ORTIZ CESAR GUSTAVO
45. ORTEGA LOPEZ BLANCA LETICIA
46. PATIÑO POZAS AURORA
47. PEREZ SANCHEZ MIRIAM NOEMI
48. RAMÍREZ ROJAS SANDRA ELIZABETH
49. ROMERO HERNANDEZ WENDY
50. SANCHEZ ZARAZUA ERICK IVAN
51. SANTOS RAMIREZ ANGEL EDUARDO
52. SERRANO LARIOS KARLA JAZMIN
53. VALENCIA SOSA DALIA AIDE
Idioma: Japonés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 2A
Profesor: MARQUEZ VASQUEZ CYNTHIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 2 de Básicas
1. BARBOSA LÓPEZ BYANKA
2. BARRAGÁN CRUZ RODRIGO
3. BERNAL LOPEZ CAROLINA
4. CABRERA GUZMÁN SANDRA IRENA
5. CANSECO VARGAS YAMILEV ITZEL
6. CRUCES CAMACHO RICARDO FABIAN
7. FLORES ROJAS ABIGAIL
8. GABRIEL PORRAS KATYA LUCERO
9. GARCÍA MÁRQUEZ LUIS ANGEL
10. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
11. GARCIA JUAREZ RAYMUNDO
12. GARCIA LEON ALAN
13. GARDUÑO VELA MITZY ESTEFANIA
14. HERNANDEZ GAMEZ ANGEL YAIR
15. JUAREZ JUAREZ ANGEL EDUARDO TADEO
16. LIRA RAMIREZ ISAAC BALAM
17. LOBATO GUTIERREZ JAIME DYLAN
18. LUNA VAZQUEZ DANTE OSWALDO
19. MARTINEZ DELGADO VICTOR MANUEL
20. MARTINEZ GARCIA ESTEPHANI
21. MEDINA ROSALES JHONATAN JOVANNY
22. MOEDANO GARCIA JESICA ALEJANDRA
23. RAMOS ESPINOSA ANGEL IVAN
24. ROJAS FLORES LEONARDO JARED
25. ROSILES SÁYAGO LETICIA
26. SÁNCHEZ ORTIZ MARIELA ARACELI
27. SANCHEZ SIUROB JAIME DAVID
28. SEGOVIANO PLATA JORGE ALBERTO
29. TRUJILLO GONZALEZ RODRIGO ALONSO
30. VALVERDE QUIJANO DANIEL DE JESUS
31. VÁZQUEZ JIMÉNEZ IRMA DOLORES
Idioma: Japonés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. BUENDIA PAEZ MELODY LIZBETH
2. CARRILLO GARCÍA ANA EUGENIA
3. FAJARDO GARCIA OSCAR
4. FLORES SANCHEZ ALAN FERNANDO
5. GARCIA CASTILLO ANDREA STEPHANIA
6. GARCÍA ESCALANTE EDUARDO JHOVAN
7. HERRERA RIVERA JESUS
8. LOPEZ GONZALEZ WENDY GUADALUPE
9. ROBLES HERNANDEZ ESMERALDA
10. RODRIGUEZ CORTES TLACUELEL
11. SAYAVEDRA TORRES MARTHA BRIGITTE
12. TORRES RUIZ ERICK
Idioma: Japonés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 4A
Profesor: JUAREZ CRUZ RAMIRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 3 de Básicas
1. AGUILAR RODRIGUEZ JOSE ANGEL
2. BARRUECO CASILLAS STEPHANIE NOEMI
3. BUENABAD GARCIA DAVID ALEJANDRO
4. CANCHOLA DIAZ MARIA DEL ROSARIO
5. CARRANZA FONSECA MIGUEL ANGEL FERNANDO
6. CORONA HERRERA ISAAC
7. CHAVEZ ESCOBEDO JEFF JOSEPH
8. DURAN ALVAREZ SANDRA NAYELI
9. FABIAN MARGARITO ABRIL
10. FLORES ZAMORA OWEN ALECXEI
11. FRANCO OSORIO MIGUEL ANGEL
12. GARCIA PEREZ GUSTAVO ADOLFO
13. GARCIA CUNDAPI ADRIAN
14. GARCIA ZAMORA ALAN
15. GONZALEZ RIVAS JOSE RAFAEL
16. HINOJOSA MALDONADO FERNANDO
17. JUAREZ JUAREZ ANGEL OMAR
18. LEON ALCANTARA MARIA ELENA
19. LEON HERNANDEZ BRIANA ITZEL
20. LOPEZ GONZALEZ DANIEL
21. LÓPEZ ROSAS RAQUEL
22. LLANOS ARGUMEDO GABRIELA
23. MARTINEZ MARTINEZ LUCERO
24. MARTINEZ MARTINEZ LUIS ENRIQUE
25. MENDOZA VILLARREAL SHEILA VERANO
26. MONDRAGON HERNANDEZ BLANCA GUADALUPE
27. MONDRAGON ORTEGA EMILIANO
28. MONTIEL TOXQUI MIGUEL ANGEL
29. MORENO CASTAÑEDA HÉCTOR MIGUEL
30. OLIVERA CRUZ DULCE ANALLELI
31. OROZCO LEYVA RODRIGO
32. PALOMERA HERNANDEZ NAZARIO
33. RIO ROSAS CRISTIAN URIEL
34. RONZON CRUZ JESUS GAMALIEL
Idioma: Japonés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. PEREZ JUAREZ NAYELI
Idioma: Japonés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 6
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. ANDRADE LOPEZ IXCHEL ALAMA
2. ARROYO DE LA ROSA ABRIL VIRIDIANA
3. BOUCHEZ ZÚÑIGA ENRIQUE
4. HERNANDEZ ESTRADA NALLELY
5. HERNANDEZ SARMIENTO JAVIER ANTONIO
6. MEDINA OLIVARES ROSA SOFIA
7. VAZQUEZ ENRIQUEZ KIMBERLY NAHOMI
Idioma: Japonés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 7A
Profesor: ESPINOSA NUÑEZ SANDRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 4 de Básicas
1. ABREGO HERNANDEZ JAQUELINE ITZEL
2. ALDANA SANDOVAL ADRIANA SILVIA
3. ANTONIO SANTIAGO GIOVANNI
4. CRUZ PICHARDO LESLIE DOLORES
5. ENRIQUEZ ALVARADO JULIAN
6. HERNANDEZ TELLEZ ENRIQUE NELSON
7. LAGUNAS OCAÑA ALAN GIBRAN
8. LOPEZ JIMENEZ LINDA ESMERALDA
9. MARTÍNEZ CÁRDENAS CELIA GEORGINA
10. MARTINEZ OCAMPO IRMA SARAI
11. PULIDO DIAZ JOSE ANTONIO
12. RANGEL GOMEZ JORGE IVAN
13. RENTERIA DE JESUS JANETT
14. ROJAS AGUIRRE EDGAR
15. ROSAS MELENDEZ IRENE JAZMIN
16. RUIZ GONZALEZ LUIS EDWIN
17. RUIZ JUAREZ KARLA FERNANDA
18. SALVADOR LUGO SERGIO
19. SANCHEZ VELAZQUEZ ABRIL
20. SANTOS NIETO GERARDO IVAN
21. SORIA FRIAS SIGFIRDO OSCAR
22. TREJO ESPINOSA SOFÍA
23. VARGAS RIVAS KAREN MICHELLE
Idioma: Japonés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 8A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. ALEMAN BAUTISTA ERIKA IVONNE
2. FLORES HERNANDEZ KARLA
3. PAULIN JIMENEZ JESUS
Idioma: Japonés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: JIMENEZ FUENTES JOCELYN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 102 de Básicas
1. ANZURES BARRETO ZURISADAI
2. AVILA CRUZ NADIA JANNELLY
3. BLANCO DIAZ IZAE
4. BOLAÑOS NAJER BRENDA JOANA
5. CUENCA REYES CLAUDIA
6. CUENCA REYES LUCIANO
7. EVANGELISTA RUIZ RAQUEL GABRIELA
8. FLORES OSORIO FABIAN
9. GARCIA GARCIA HAIDEE ANAHI
10. RAMIREZ SANTOYO GABRIELA
11. RIVERA BECERRIL ANA KAREN
12. TAPIA BARROSO OSCAR GABRIEL
13. VILLANUEVA MENDOZA DIEGO MIGUEL
Idioma: Japonés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 6A
Profesor: SAITO BECERRA JOSE LUIS MASAHIRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 103 de Básicas
1. ARREDONDO HERNANDEZ DIEGO OSWALDO
2. GARIBAY MACEDA PRICILA JAQUELINE
3. GASCA HERNANDEZ EDUARDO
4. GONZALEZ GUZMAN ANA KARINA
5. GUTIERREZ AGUILAR CESAR EDUARDO
6. JIMENEZ GARCIA LAURA ALEJANDRA
7. LOPEZ PONCE AARON
8. MARTINEZ LOPEZ IRVING FERNANDO
9. MARTINEZ MAYA ITZEL AMEYALLI
10. MEDINA CARDENAS ITZEL AMAIRANI
11. MENDOZA GUZMAN MARTIN
12. NAVARRETE RAMIREZ SALEM
13. PEREZ GUTIERREZ JORGE SEBASTIAN
14. RIOS LOPEZ ESTEFANIA ITZEL
15. RODRIGUEZ CUEVAS ISMAEL
16. SALAZAR CIRILO ISABEL
17. SANCHEZ GALICIA JACOB ISRAEL
18. SANCHEZ MONTERO MARIA FERNANDA
19. TAPIA PONCE KAREN NAOMI
20. YAÑEZ MARTINEZ AMEYALLI YOLANDA
Idioma: Japonés Bimestre: 1317
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. DOLORES CUENCA SANDRA
2. MALDONADO GONZALEZ MARIA FERNANDA
3. ORTIZ GARCIA LORENA LIZETH