Listas de cursos de italiano –Sabatino Matutino – 03 junio de 2017 – 1317

Alumnos de CURSOS SABATINOS MATUTINOS DE ITALIANO que inician el 03 de junio de 2017: Aquí están las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (03 de junio de 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu voucher.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1417)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

Idioma: Italiano Bimestre: 1317
Nivel: Básico 1A
Profesor: HICKS LOPEZ EVA PALOMA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ABRIL ARDILA LEIDY PATRICIA
2. ACOSTA SANTOS ALYN IZBE
3. ALANIS MANCILLA MISAEL ARTURO
4. ALVA SANCHEZ FABIAN
5. ALVAREZ GONZALEZ SALVADOR
6. ARELLANES TORRILLO LUIS ENRIQUE
7. BALTASAR BATRES JUAN CARLOS
8. CASAS OLGUIN FABIAN EVARISTO
9. CHÁVEZ SÁNCHEZ CARLOS DANIEL
10. DE LA CRUZ AMEZCUA ALEJANDRO IVAN
11. DELGADO PINEDA ALEXIS AREC
12. ESCAMILLA GARCIA PABLO EMILIO
13. FLORES DURAN ELISA
14. FLORES FLORES ANA VICTORIA
15. FLORES FLORES IRVING LEONEL
16. GARCIA BAEZ BLANCA AMALIA
17. GONZALEZ HERNANDEZ ALEJANDRA ITZEL
18. JUAREZ GUTIERREZ MIRIAM ITZEL
19. LARA PORCHINI ESTEFANIA
20. MALAGÓN PERAZA TANIA
21. MERINO PRADO SONIA
22. MILLAN MENDEZ ALEJANDRO TADEO
23. MORALES MARTINEZ JOSE DE JESUS
24. MORENO VILLANUEVA MA ESTELA
25. OJEDA LOPEZ REYNA
26. PACHECO OLIVARES BRENDA ZAHORI
27. PINO FLORES OSCAR
28. PLASCENCIA CABRERA CLAUDIA
29. RAMIREZ SALINAS RUBEN
30. RAMOS SARMIENTO SELENE
31. RINCON GONZALEZ JESUS
32. RIVAS SANCHEZ ALMA KARINA
33. ROCHE PÉREZ ANTONIO
34. RODRIGUEZ MOLINA CONSTANZA
35. RUEDA BISTRAIN IVONNE ANAID
36. SÁNCHEZ VÁZQUEZ JESUS ADRIÁN
37. SERVÍN GARDUÑO LUIS ALFREDO
38. SUAREZ MAYO JENNIFER ITZEL
39. TANGASSI LAYRISSE JORGE JAVIER
40. TORRES GRAJALES ROSA
41. TOVAR MARTINEZ YOLANDA IVONNE
42. TRUJILLO CORNEJO VICTOR MIGUEL
43. ZAMUDIO RIOS GRECIA
Idioma: Italiano Bimestre: 1317
Nivel: Básico 2A
Profesor: CARMONA ORTIZ MARIA ESTHER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ARELLANO SANCHEZ CLAUDIA CELENE
2. AVILA MEDINA ARTURO
3. CANO MENDEZ JOSE ANTONIO
4. CARMONA CASTILLO ALICIA
5. CARPINTEYRO CARDENAS SAMUEL
6. CEDILLO ALVAREZ SERGIO
7. COLIN JAIMES MONSERRAT
8. CRUZ REYES SEBASTIAN
9. ESCALONA GONZÁLEZ JONATHAN ISRAEL
10. ESPEJO MARTINEZ DAVID EDUARDO
11. FUENTES GOMEZ MARIANA
12. FUERTE MARTINEZ ANA KAREN
13. GARCIA BARRERA GUADALUPE
14. GARCIA VELASCO DIEGO
15. GONZÁLEZ PALACIOS GUSTAVO
16. GUADIÁN MARIN JOSE DE JESUS
17. GUTIERREZ OLIVARES CRISTIAN VENANCIO
18. HERNANDEZ MOLINA MARIANA
19. LOPEZ RIVERA SAYRA ARLETH
20. MARIN EMILIO CARLOS HECTOR
21. MENDOZA VILLANUEVA SERGIO AXEL
22. MONDRAGON BRITO ARTURO BARUCH
23. MONTOYA MENDEZ PABLO HENGHELS SEBASTIAN
24. MORALES SANDOVAL DIANA XIMENA
25. MORON ANAYA MARIA JIMENA
26. ODILON ODILON ALAN MARTIN
27. PEREZ SOSA MARÍA DEL CARMEN
28. RAMIREZ PARRA JESUS EMMANUEL
29. SANDOVAL LEYVA VICTOR NAIN
30. TORRES VARON LAUREANO
31. VALENCIA TAH ANDREA MAGALLI
Idioma: Italiano Bimestre: 1317
Nivel: Básico 3A
Profesor: JIMENEZ ARTEAGA RITA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. ACEVEDO MUÑOZ ESMERALDA DE JESUS
2. AGUILAR RIVAS MITZI
3. ALVAREZ RUIZ DAFNE LUZ CARMEN
4. ANDRES PEREZ ISRAEL
5. CEDILLO MIRAFUENTES LUZCELI
6. DIAZ CUANDON ISAAC
7. FUENTES RIVAS FRANCISCO
8. GARCIA MARTINEZ MONSERRAT
9. HERNANDEZ HERNANDEZ ZAIRA
10. HERNANDEZ VILLEGAS KAREN ALEJANDRA
11. JURADO YNURRIGARRO RODRIGO
12. MEDRANO AVILA NIZA ARLETTE
13. MEJORADA ACOSTA GRACIELA GUADALUPE
14. MORA GÓMEZ LUIS ENRIQUE
15. NAVA ESPINOSA MARÍA DE LOS ANGELES
16. RUIZ CASTILLO ELSA ADELINA
17. TAPIA PONCE FRIDA ITZEL
Idioma: Italiano Bimestre: 1317
Nivel: Básico 4A
Profesor: LINARES MORALES IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 104 de Básicas
1. ACOSTA MANCERA ITZEL
2. AVILA LEON RENATA
3. BALCAZAR MACIAS DONAJI ANTONIA
4. CAPORAL TELOXA JESUS SILVESTRE
5. GODINEZ AGUIRRE GUSTAVO ALEXIS
6. HERRERA DUBLAN ALBERTO
7. IBAÑEZ MANCERA MARCELA LOURDES
8. JUAREZ MADRIGAL MONICA
9. LAGUNA RODRIGUEZ DIEGO
10. OCHOA LOPEZ MIRIAM ZULEMA
11. PAREDES ALDAMA JORGE EDUARDO
12. PEREZ OLGUIN SULEYMA
13. RAMOS VAZQUEZ ANNA XIMENA
14. ROMERO RAMIREZ EDGAR
15. TELOXA FLORES MA. JULIA
16. TORRES HERNANDEZ JESUS URIEL
17. YAÑEZ GONZALEZ MARINA
Idioma: Italiano Bimestre: 1317
Nivel: Básico 5A
Profesor: LINARES MORALES IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 104 de Básicas
1. BALDERAS HERNANDEZ ALEJANDRA
2. CARVAJAL ALVARADO JORGE EDUARDO
3. CRUZ VAZQUEZ FABIAN
4. GARCIA GARCIA NAYELI
5. PEREZ HERNANDEZ GRACIELA
6. SORIA JIMENEZ ANA KAREN
7. SOTELO JIMAREZ MARIANA
8. VAZQUEZ MONROY ALEJANDRINA
9. VAZQUEZ MONROY MARIANA
10. VELAZQUEZ ROSAS ANA KARINA
11. VELAZQUEZ TOLENTINO ROCIO ITZEL
Idioma: Italiano Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: AMARO VALENCIA STEPHANIE GUADALUPE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. CASTRO RAMOS DALIA JANET IRAIS
2. DOMINGUEZ MARTINEZ MARIA ELENA
3. GARCIA EULOGIO JORGE GONZALO
4. GONZALEZ LOPEZ ALAN EDGARDO
5. GUZMAN ROSALES ABIGAIL DIANA
6. HERNANDEZ SALAZAR LIZETH KARINA
7. HERNANDEZ TRIANA ANDREA FERNANDA
8. LEDESMA PALACIOS ANEL SILVANA
9. LOPEZ LOZANO BALAM QUITZE
10. MENDOZA BONILLA GUILLERMO
11. RAMIREZ RODRIGUEZ LAURA XIMENA
12. RODRIGUEZ ANGELES SUSANA YAZMIN
13. SALAZAR RODRIGUEZ EDGAR ABISAY
14. SANCHEZ GAMBOA ALICIA
15. TREJO CARRILLO MARIA FERNANDA
Idioma: Italiano Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. ENRIQUEZ VEGA CRISTINA
Idioma: Italiano Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: FORERO HERNANDEZ DIANA BERENICE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 5 de Básicas
1. AVIÑA HERNANDEZ NORMA ALEJANDRA
2. CANO NAVA EDGAR
3. CARRIZALES SANCHEZ AHTZIRI PAMELA
4. GONZALEZ ESTRADA MARIA FERNANDA
5. GONZALEZ VILLEGAS PAULO ENRIQUE
6. HERNANDEZ GUERRERO SAMANTHA ABIGAIL
7. LANDIN MORENO ITZEL GUADALUPE
8. LEZAMA MAGALLANES NANCY MARLEN
9. LOPEZ GONZALEZ LUIS GONZALO
10. LOPEZ QUIJANO LUIS ALDO
11. MATIAS TORRES FELIPE DE JESUS
12. MEJIA ORDAZ ALEJANDRA
13. MENDOZA LUCERO MARIA DEL CARMEN
14. MIRON GUZMAN MARIA GUADALUPE
15. MOCTEZUMA VARGAS EDUARDO
16. MONTES MIRAFUENTES ROGELIO ADRIAN
17. PADILLA BARBERI MARTHA CARINA
18. PEREZ GARCIA LUIS ALEJANDRO
19. ROSAS DIAZ EMMANUEL
20. SANCHEZ MARTINEZ ZOILA
21. VALENCIA DOMINGUEZ OLIVER GUSTAVO
Idioma: Italiano Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 5
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. NUÑEZ RIVERA EDUARDO ISMAEL
Idioma: Italiano Bimestre: 1317
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: ESPINOSA CALDERON ASMINDA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. ALEGRIA BENITEZ KARLA ELENA
2. BOLAÑOS ALVAREZ CAROLINA
3. CALDERON CORTES MARIANA
4. CRUZ AVENDAÑO SHADANI MISRAIM
5. CRUZ ROSAS MARTIN
6. DEL RIO PEREZ LORENA
7. DELMONTH SOLORIO ARLENE GABRIELA
8. ESPINOSA SANCHEZ AZUCENA ITZEL
9. MARURE MENDOZA GABRIEL ISRAEL
10. MENDOZA CRUZ ISABEL
11. RODRIGUEZ _ EDUARDO ALFREDO
12. RUIZ AVILA ILIANA
13. SANCHEZ BRUNO ESTEFANIA
Idioma: Italiano Bimestre: 1317
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: AVILA ESQUIVEL MIRIAM GRISELDA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ACEVEDO AMBRIZ CHRISTIAN
2. ARCHUNDIA REYES AURORA
3. CARDENAS BASURTO ALMA NIDIA
4. CREUS OJEDA JOSIAS ARMANDO
5. GOMEZ MATA LUIS ALBERTO
6. HERNANDEZ GUERRERO JAVIER IRVING
7. LEON SANCHEZ ANA MARIA ITZEL
8. LOPEZ GOMEZ ADRIANA
9. PALACIOS HERNANDEZ DEYANIRA
10. PEREZ TORRES DANIEL EDUARDO
11. RIVAS SANCHEZ ARANZA
12. RIVERA GALINDO YADIRA
Idioma: Italiano Bimestre: 1317
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CABRERA BECERRA EDITA DIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. AGUILAR AGUILERA ALESSA
2. ALEJO GARCIA VICTOR HUGO
3. FLORES HERNANDEZ EDUARDO VANDENBERG
4. JUAREZ JIMENEZ KAREN ABIGAIL
5. LOPEZ CAMPOS GRACIELA
6. MORENO BANDA JOSE ANTONIO
7. MUÑOZ PEREZ ALICIA PAOLA
8. PICHARDO ORTEGA MAIRA
9. ZENIL JIMENEZ SAMANTHA