Listas de cursos de inglés – Sabatino Vespertino – 03 de junio de 2017 – 1317

Alumnos de CURSOS SABATINOS VESPERTINOS DE INGLÉS que inician el 3 de junio de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (3 junio 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu voucher.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (2417)

IMPORTANTE:

Alumnos de los grupos cancelados de UPPER de INGLÉS, se les sugiere buscar un horario abierto dentro del mismo fin de semana. Aqui se enlistan los grupos abiertos por nivel y horario:

UPPER 1 : Sábado 08-13hrs , Sábado 14-19hrs, Domingo 08-13Hrs
UPPER 2 : Sábado 08-13hrs
UPPER 3 : Sábado 08-13hrs
UPPER 4 : Sábado 08-13hrs

Ubicación Edifcios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

GRUPOS

 

Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 1A
Profesor: ORDAZ SANCHEZ SOCORRO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 102 de Sociales
1. CADENA ALVAREZ KAREN
2. CAMARILLO RANGEL IRLANDA
3. CAMPOS CORONA LAURA IVETH
4. CAMPOS CORONA MIRIAM
5. CANO ANAYA KEITH DIEGO
6. CEBALLOS SALAZAR PRISCILA BELEM
7. CORREA SUAREZ NADIA ELIZABETH
8. CRUZ CHAVARRIA ADRIAN
9. CRUZ OCAMPO EDUARDO
10. CRUZ RAMIREZ MITZY
11. DE LA SERNA MARTINEZ SOTSOE SHANTAL
12. ESPINOSA HERNANDEZ LESLIE JOCELYN
13. FLORES ENRIQUEZ LUIS ENRIQUE
14. GARCIA MENDOZA NELLDA
15. GONZALEZ VELAZQUEZ JAVIER ISRAEL
16. GUTIERREZ SILVESTRE GRISELDA
17. HERNANDEZ FLORES VIRIDIANA
18. IBARRA CUELLAR SAUL PABLO
19. JUAREZ HERNADEZ NATALIA SARAI
20. LOPEZ GARRIDO LIZBETH
21. MARTINEZ MORALES PAULINA ISABEL
22. MILLAN SANCHEZ ADRIAN ARODI
23. MORENO MACIAS ROCIO
24. NICOLAS MENDEZ CINTHYA
25. OLVERA CABELLO JORGE DAVID
26. PAEZ PILON ELVIRA GRACIELA
27. PALACIOS RAMIREZ RAUL
28. REGINO ZUNDEL THALIA DENISSE
29. SANCHEZ MARTINEZ CLAUDIA ANGELICA
30. SANCHEZ VERGARA EVELYN CAROLINA
31. SANCHEZ ZURITA JUAN CARLOS
32. SANTANA DEL MORAL ELIA
33. TUFIÑO ISASSI ISMAEL
34. ZARAGOZA LIRA FRANCISCO FABIAN
35. ZUÑIGA CASTILLO RODRIGO ARMANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 1B
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. ANGELES OCHOA ADRIANA
2. AUSTRIA FRANCO DIANA LAURA
3. BAZA SALGADO SONIA ABIGAIL
4. CASTILLO ESPINOSA JARED ISRAEL
5. CHAVEZ IZQUIERDO RICARDO ALBERTO
6. DE LEON MARTINEZ HELAMAN
7. DEL ROSARIO GARCIA PEDRO
8. DELGADO BOYAS LUCIA
9. DIAZ RAMOS CARLOS ALBERTO
10. GARCIA OLVERA HECTOR SALVADOR
11. GARCIA TALONIA NOEMI EBENEZER
12. GINEZ FUENTES VERÓNICA
13. GONZALEZ FLORES MICHELLE
14. GUERRA GOMEZ JACQUELINE
15. HERNANDEZ GONZALEZ JORGE
16. HERNÁNDEZ QUINTANA FRANCISCO MAXIMILIANO
17. HERNANDEZ TEJA MARISOL
18. LOPEZ RAMIREZ LUIS FERNANDO
19. LUNA MARTELL FERNANDO MICHELL
20. MECALCO CAMPECHE DIEGO
21. MEZA LAZCANO DIANA KAREN
22. MONTES DARIO BRAYAN
23. MORENO GALICIA ANDRE JOKSAN
24. OLIVARES GONZALEZ VIRIDIANA
25. RAMOS GRANADOS CINTHIA KAREM
26. REAL ILLESCAS LIZETH
27. REYES GOMEZ JOSE FAUSTINO
28. SALAS FLORES INES
29. SOLANO HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
30. VELAZQUEZ GALVEZ CHRISTIAN OMAR
31. VIGUERAS HERRERA IVAN
32. VIVO GAYTAN FABIAN
33. VIZCAYA ESCAMILLA RODOLFO BARUCH
34. ZAHUANTITLA RAMIREZ MARIBEL
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 1C
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. ALBINO ALCÁNTARA GABRIELA
2. ALEJO NOLASCO JORGE ADRIAN
3. ANAYA GARCIA ALLAN RODRIGO
4. AVILES PARRA ISRAEL
5. BALTAZAR BRISEÑO JOSE ANTONIO
6. BERNAL LOPEZ CARLA JAZMIN
7. BOCANEGRA YAÑEZ ROSA NINA
8. CRUZ VAZQUEZ ISIS ARIDIANA
9. DIAZ DEL CASTILLO VILLANUEVA RUBEN ELIAS
10. GARCIA BUSTAMANTE DANIEL VICTOR HUGO
11. GOMEZ TORRES HUMBERTO ADRIAN
12. GONZALEZ BAUTISTA DAVID JAVIER
13. GONZALEZ CORDERO DIANA CITLALLI
14. GONZALEZ GARCIA IXCHEL
15. HERNANDEZ LAGUNEZ ALEJANDRA
16. HERNÁNDEZ PALACIOS JAIR ALEJANDRO
17. JIMENEZ PEREZ FABIOLA
18. LOPEZ GARCIA JAVIER ALEJANDRO
19. LOPEZ MENA ANGELICA SOFIA
20. LOPEZ MONROY MYRIAM SUHAEY
21. LOZANO GARCIA DULCE CAROLINA
22. MAFUD CASTELLANOS YAMEL
23. MERCADO ARIAS GABRIELA
24. MONTOYA GUIDO DIANA ARACELI
25. MORALES HERRERA SANDRA MAYTTE
26. MORALES PERALES EDUARDO
27. OLVERA HERNANDEZ EVELYN PRISCILA
28. PEREZ IBARRA IVETTE ALEJANDRA
29. PÉREZ RAMÍREZ CAROLINA
30. PIÑA SANCHEZ DAVID
31. ROMERO GONZÁLEZ ELIZABETH
32. SORIANO RUIZ RAQUEL
33. SUAREZ CRUZ JOSE FELICIANO
34. VARGAS SANCHEZ HECTOR YAIR ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 1D
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 105 de Sociales
1. CAMPIRAN AVILA ARAM SALATIEL
2. CAMPIRAN MEJIA JOSE ESRON ERUIBIEL
3. CASTRO JUAREZ CHRISTIAN ALDAIR
4. CEDILLO GONZALEZ LESLIE
5. DE LA MORA LUNA RITA RAQUEL
6. DOMINGUEZ SALAZAR JAZMIN
7. ESPARZA BOLAÑOS ALEJANDRA ALMA
8. ESPINDOLA HERNANDEZ ANDRES
9. ESPINOSA OLVERA HECTOR DAVID
10. ESTRADA ROMERO BRISA ESMERALDA
11. FLORES GUTIERREZ ELENA ERANDI
12. FRANCO PEREZ KRISTOFFER ISRAEL
13. GARCIA MEZA RICARDO JORDAN
14. GONZÁLEZ LOZANO MERARI IVONNE
15. GUZMAN CORTES HIGINIO DIEGO
16. JARDON GARCIA LIZETH MONTSERRATH
17. MARTINEZ CORIA LUIS ENRIQUE
18. MARTINEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
19. MARTINEZ PEÑA DENISE
20. MEJIA CHACON YENDI VERANIA
21. MORALES HERNÁNDEZ MAIRA
22. MUÑIZ CHAVEZ SERGIO
23. OLIVARES GONZÁLEZ MARÍA CONCEPCIÓN
24. ORDOÑEZ VALLADARES JORGE ALEXIS
25. PADILLA TIRO ARACELI
26. PALOMINO HERRERA ERIKA
27. QUIROGA BAÑUELOS FLOR BEATRIZ
28. RAMIREZ MORENO NORBEYA
29. RAMIREZ REYES BRENDA
30. RENEDO SANDOVAL BRENDA
31. RODRIGUEZ MORALES ELISA MONSERRAT
32. SANCHEZ VELEZ LIZBETH
33. UTRERA DURAN BRENDA
34. YAÑEZ ESTRADA EDGAR EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 1E
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. AGUILERA VAZQUEZ AMPARO
2. ANDRES PARRA ARISBETH
3. CORTES MUÑOZ LUIS MARIO
4. CHAPARRO RUIZ MARIA FERNANDA
5. DEL ANGEL GARCIA MARIA LUISA
6. ESCALONA BARRERA GENES LILIAN
7. ESCAMILLA GUERRERO HERNAN
8. ESTRADA ZARATE MARTIN
9. FLORES SALVADOR CINTHIA
10. GOMEZ LOPEZ CESAR ALFONSO
11. GONZALEZ GARCIA MARIA JOSE
12. GUEVARA ALVAREZ EDGAR ALEJANDRO
13. HERNANDEZ CUEVAS KARINA
14. HERNÁNDEZ DOLORES DIEGO BRYAN
15. HERNANDEZ MOLINA BRENDA PAOLA
16. JIMÉNEZ GÓMEZ KEVIN ARNOLDO
17. LOPEZ TORRES JONATHAN DANIEL
18. MARTINEZ GUILLEN SERGIO ALFONSO
19. MONDRAGON LOPEZ NOEMI
20. MORALES ALDAMA MAYRA NAYELI
21. MORENO GARCIA ERICKA
22. OROZCO MARTINEZ JOSE CLEMENTE
23. ORTEGA REYES ADRIANA ARISBEL
24. OSORIO GUZMAN AMANDA SARAH
25. PIÑON RIVERO MADAI MERCEDES
26. PLATA RANGEL JESUS
27. REYES ACEVEDO RICARDO
28. RODRIGUEZ HERNANDEZ JUAN JORGE
29. RODRIGUEZ ROJAS EDGAR
30. ROMEROM MORALES EUSTAQUIO
31. RUIZ RAMIREZ JOSE LUIS
32. TELLES SALAS PAULINA
33. VELAZQUEZ ALVAREZ MONTSERRAT
34. VILLEGAS CORTES JANNET ASTRID
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 1F
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. BAEZ GONZALEZ ANA KATIA
2. BARRAGAN MARTINEZ JOSSELYN YESSENIA
3. BENITEZ DE LA MORA KARLA JIMENA
4. CORIA RIVERA DANIEL
5. FLORES MENDOZA DANIEL BARUCH
6. GARCIA ALEMAN MARIA GUADALUPE
7. GARCIA LEAL ANGEL DE JESUS
8. GARCIA MARTINEZ JULIO ESTEBAN
9. GONZALEZ ARIAS JESSIE RAIN
10. HERRERA CALDERON DANIELA TANANTZI
11. LOPEZ CASTILLEJOS CESAR DANIEL
12. MELENDEZ CID TANIA JOSELIN
13. MENDOZA MARTINEZ OMAR ALEJANDRO
14. MERCADO ARIAS MARIA FERNANDA
15. MOLINA TREJO ALONDRA KARINA
16. MONTIEL GUTIERREZ ABIGAIL
17. PILIADO ORELLANO INGRID
18. PLASCENCIA MORÁN EVA
19. PLATA RANGEL ANGEL
20. PUMARINO RIVERA CAROLINA MICHELLE
21. QUIROZ MORALES JORGE IMATINI
22. RAMIREZ MAGDALENO BLANCA ELSA
23. RAMIREZ MAGDALENO ROCIO MONSERRAT
24. REYNA LARA JETRO
25. RIVERA MAGAÑA DULCE SARAHI
26. ROJO TREJO LORENA BERENICE
27. SALDIVAR CAMACHO JOSE ARMANDO
28. SANCHEZ DE LA CRUZ LETICIA GUADALUPE
29. SANTIAGO PAREDES RAQUEL
30. SANTIAGO SANTOS RICARDO ALBERTO
31. SEGURA BAEZA BRAYAN AXEL
32. SORIANO LOZADA MELISSA
33. VALDESPINO HERNANDEZ TANIA KARINA
34. VILLALBA FELIX YECENIA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 1G
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. AHUATZIN BONILLA MARIA INOCENCIA RUTH NARCASI
2. ALDANA HERNANDEZ GABRIELA
3. ALEGRIA CAMPOS MICHELLE
4. ALEGRIA FIGUEROA EDGAR FRANCISCO
5. AMIGON CRUZ ELIZABETH
6. ANGELES ANGELES JOSE EDUARDO
7. ANGELES OCHOA MIGUEL ANGEL
8. BRAVO VEGA LUIS ANGEL
9. CASAOS TABACO JOSE ANTONIO
10. CHANG DURAN JOVANA AREXI
11. DE ROSAS CASTILLO NANCY HAIDE
12. ENCISO TRUJILLO MARIO ABRAHAM
13. ESTRADA HERNANDEZ ELIZABETH
14. FLORES GARCIA LIZBETH
15. FLORES HERNANDEZ NANCY JAZMIN
16. GARCIA CHAVEZ NANCY ANABEL
17. GONZALEZ BARRIOS ASHLI YANNIN
18. GONZALEZ SANVICENTE HECTOR ARIEL
19. HINOJOS CRUZ NATALI
20. JACINTO ZAMORA ARIEL ALEJANDRO
21. JIMÉNEZ VALDOVINOS HAYDEÉ MELIZANDA
22. LERISTA DE LA CRUZ GRISEL
23. LOPEZ CONSUELOS ITZEL GIOVANA
24. LUIS PEREZ MICHEL LIZANDER
25. NICOLAS GONZALEZ DANIEL
26. NUÑEZ ESCOBAR DEVI AIRY
27. ORDAZ HERNANDEZ ELIZABETH
28. ORTIZ HIDALGO CESAR RICARDO
29. PELCASTRE DE LA CRUZ PAMELA
30. RAMIREZ MONDRAGON ADRIAN
31. RAZO RAMOS NADIA GABRIELA
32. REYES ESCAMILLA DIANA
33. RODRIGUEZ GARCIA BENJAMIN
34. RUIZ SANTIAGO LUIS ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 1H
Profesor: CORTES PEREZ DAVID
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. ABURTO MENDOZA FRANCISCO JAVIER
2. ACOSTA RAMIREZ JENNICEI ZULEMA
3. ALCANTAR BASTIDA MONICA
4. ALCANTARA ENRIQUEZ CLAUDIA
5. ALONSO GORDON LIZBETH
6. ALONSO PEREZ LUIS ALBERTO
7. ANGELES HERNANDEZ EVELIN MICHELL
8. ARCE MALDONADO EDUARDO
9. ARELLANES VASQUEZ ADRIANA
10. BALTAZAR VELAZQUEZ ISRAEL
11. BERNAL CORTES ALEJANDRO
12. BRITO REYES GERARDO RAFAEL
13. CADENA ALVAREZ ALAN GIOVANNI
14. CAMACHO MENDOZA LORENA MAYAHUELT
15. CARPIO SANTIAGO FRANCISCO ALEJANDRO
16. CERVANTES DIAZ VICTOR HUGO
17. CORNEJO LEON JULIO ADRIAN
18. DIAZ RODRIGUEZ VIANEY
19. ENRIQUEZ GARCIA ROSAMARY
20. ESPINOSA ESCORZA MELINA ARIANA
21. GABRIEL SANCHEZ ALVARO
22. GAMBOA PEREZ VERONICA
23. GARAY OTERO MARISOL
24. GARCIA CIRILO MELISSA GUADALUPE
25. HERNANDEZ DIAZ ELIZABETH MONTSERRAT
26. LEVARIO ZAMORA JESUS
27. OCHOA CRUZ NOE ISAAC
28. PEREA MAGALLAN GEORGINA
29. PIEDRAS JIMENEZ HECTOR ALEXIS
30. QUINTANA ZEPEDA ALEJANDRA
31. RAMIREZ LOPEZ SHEILA CASANDRA
32. RIOS CASTILLO LETICIA
33. VILCHIS ENRIQUEZ MONTSSERRAT NIRVANA
34. ZAMUDIO RODRIGUEZ JOSE ALFREDO
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 2A
Profesor: CELIS ESTRADA ILIANA VICTORIA AYMARA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 111 de Sociales
1. ALCANTARA SANCHEZ MONICA
2. ALMAGUER CUELLAR ITZEL DENISE
3. AMBROSIO MARTINEZ MIGUEL ANGEL
4. AVALOS GRANILLO NANCY MARIA
5. CAMACHO PONCE GUSTAVO
6. CASTILLO VICENCIO JOSE ANGEL
7. CID MARTINEZ SALMA FERNANDA
8. CORTES SANCHEZ ELISA PAOLA
9. CHANTES GOMEZ JOSE
10. DIA HERNANDEZ DANIEL ARIEL
11. ESPARZA HERNANDEZ DAFNE JENNIFER
12. ESPINOZA ORTIZ JULIO CESAR
13. FIGUEROA PANTOJA ERENDIRA
14. GARCIA PUON ERICK FERNANDO
15. GASPAR HERNANDEZ MARIA MERCEDES
16. GÓMEZ GARCIA FABIAN ABIMAEL
17. GONZALEZ GARCIA MONSERRAT
18. GORDILLO GARCIA ALBERTO CARLOS
19. GUTIERREZ BERNAL EMMANUEL FERNANDO
20. HERNANDEZ MARTINEZ VANIA GUADALUPE
21. JUAREZ CHAVEZ LAURA JANINE
22. LOPEZ CASTRO JONATHAN
23. MARTINEZ BLANCO JOSUE JAIR
24. MARTINEZ CASTILLO JAZMIN ITZEL
25. MARTINEZ MATLALCOATL AGUSTIN SAMUEL
26. MENDOZA TREJO EDER IVAN
27. MOLINA MONROY VALERIA ALITZEL
28. PELCASTRE DE LA CRUZ CARLOS
29. PICHARDO COCA MARIA
30. SALGADO OLMEDO DALIA
31. SANCHEZ RODRIGUEZ MARTHA
32. SIERRA ZINZUN GERARDO
33. TORIBIO QUEVEDO CESAR
34. URBINA MAYORGA CARLOS
35. VEGA MIRELES DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 2B
Profesor: QUEZADA BARAJAS MARTHA LUISA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. AGUERO JASSO GABRIELA
2. ALBOR LOPEZ JIMENA
3. CAYETANO SALINAS JESSICA
4. CRUZ MORENO SYLVIA GUADALUPE
5. CRUZ ORNELAS ALEJANDRO
6. FLORES REYES AIRAM ALEJANDRA
7. FLORES GARCIA ANA
8. GALLEGOS RAMIREZ CARLOS ALBERTO
9. GARAY OLIVA ALLAN MANUEL
10. GARDUÑO FIRO _ADRIANA
11. GUERRERO JUAREZ JOSE ALFREDO
12. GUZMAN MADRIGAL MARIA DE LOS ANGELES
13. HERNADEZ RUIZ JULIO CESAR
14. HERNANDEZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
15. HERNANDEZ SERRANO SERGIO
16. LUNA BALLESTEROS JESUS MARTIN
17. MARTINEZ FERNANDEZ KARINA
18. MEDINA FLORES AZUCENA
19. MEJIA LOPEZ DIEGO
20. MENDEZ VIGIL GUADALUPE
21. MENDOZA SANTIAGO GABRIELA
22. MUNGUIA ARCHUNDIA CARLOS ELISEO
23. PALOMARES GONZALEZ ATZIMBA CRISTINA
24. PALOMARES CUERVO SAMANTHA
25. POZOS BECERRIL DIANA LAURA
26. RAMIREZ MARISCAL CLAUDIA ERIKA
27. ROJAS TOLEDO MARIA VICTORIA
28. ROLDAN LEON IVONNE HITZEL
29. RUIZ VEGA RAUL
30. SAAVEDRA PICAZO CELESTE IXCHEL
31. SANCHEZ CRUZ LIZETH
32. SOLIS TORRES SONIA
33. SORIANO HERNANDEZ NAARA ITANDEWI
34. SOTO RAMIREZ LYDIA NAHOMI
35. VALLES OLVERA GISELA
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 2C
Profesor: HERNANDEZ ROJAS IVON
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 113 de Sociales
1. AGUILAR GARCIA CARITINA LIZBETH
2. ARENAS TORRES GIOVANNI ALEJANDRO
3. BELTRAN VILCHIS JOSELIN
4. DE LA CRUZ DOMINGUEZ JENNIFER ANAELY
5. DIAZ NICOLAS BRENDA PATRICIA
6. ESPEJO OLGUIN SILVIA SARAI
7. FLORIN GONZALEZ MARIA DE LOS ANGELES
8. FRANCO VARGAS ARIADNA
9. GARCIA TENORIO MARIA DE LOS ANGELES
10. GONZALEZ JIMENEZ FRANCISCO
11. GUZMAN MONTES MARTIN
12. HERNÁNDEZ ALEGRÍA ANGEL GEOVANNY
13. HERNANDEZ AVILES SHIRLEY ESMERALDA
14. HERNANDEZ FLORES GAMALIEL
15. HERNANDEZ GONZALEZ JOSE ARMANDO
16. HERNANDEZ MONSALVO MITZI DANAY
17. JIMENEZ DORANTES ARIANA GUADALUPE
18. LUNA RAMIREZ ELIZABETH
19. MONROY SANCHEZ MARIA DE JESUS
20. MONSELL RAMOS ROSA LAURA
21. PAREDES SANCHEZ EDWIN ESTEBAN
22. PINEDA TÉLLEZ JUAN PABLO
23. RAMIREZ GONZALEZ VICTOR AMHED
24. RAMIREZ MARTINEZ ALICIA FERNANDA
25. RAMOS TORIZ MARIA FERNANDA
26. RANGEL NIEVA KARLA
27. RIVAS MARTINEZ ALEJANDRA
28. RODRIGUEZ MUNOZ ERIK RICARDO
29. SANCHEZ AGUILAR JULISSA
30. SANCHEZ CRUZ LUIS ANGEL
31. SOTO CASTRO SILVIA
32. TOQUIANTZI HUERTA ROCIO
33. TORRES VARON LAUREANO
34. VALDEZ MANZANO RICARDO ALFREDO
35. VINAJA GONZALEZ ANA JAZMÍN
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 2D
Profesor: VASQUEZ LIMA CESAR
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 114 de Sociales
1. AGUILAR ALBA JOEL
2. ALTAMIRANO DEL CASTILLO CARLOS MIGUEL
3. ANTONIO ORTIZ ERIKA
4. CASTRO ESTEBAN LUIS GERARDO
5. CRUZ FERNANDEZ DANIEL MARTIN
6. DE LA CRUZ ORTIZ IVAN YOVANY
7. DE LA HUERTA HERNANDEZ CONCEPCION DE LA LUZ
8. DELGADO CORRAL DANIEL ENRIQUE
9. ESPINOSA RODRIGUEZ NAYELY ZULAMY
10. GARCIA SANCHEZ ALAN RAUL
11. GOMEZ MIRANDA ROCIO MONTSERRAT
12. GONZALEZ RESENDIZ _ANTHON
13. GUILLERMO FELIX ABRAHAM
14. GUTIERREZ GONZALEZ CARYN
15. GUTIERREZ HERNANDEZ JOSE JUAN
16. HIDALGO LEON YUKARI
17. JIMENEZ AMADOR PAMELA
18. LOPEZ MORALES JANIS MALEVNOVA
19. MARQUEZ ISLAS LETICIA
20. MONZALVO SANCHEZ ELIZABETH GUADALUPE
21. ORTIZ MANCILLA SHEYLA RENEE
22. PACHECO SILVA LUZ MARIA
23. PEREZ CRUZ ANGEL RICARDO
24. PEREZ PEREZ JUAN YAIR
25. PLATA LUNA GABRIELA
26. RIVERA ABUNDIS DANIEL
27. RODRIGUEZ NAJERA DIEGO
28. ROMERO MENDOZA LUIS MANUEL
29. SANCHEZ CORTES DANIEL
30. SANTIAGO FRANCISCO MIGUEL JUAN
31. SANTIAGO MENA CLAUDIA
32. SOTELO HERNANDEZ LIZBET
33. TELLEZ HERNANDEZ JENNIFER GISSEL
34. TENORIO CEREZO IVAN DANIEL
35. VARGAS AGUILAR KAREN LIZETH
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 2E
Profesor: FIGUEROA ESPINOSA ERIKA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 201 de Sociales
1. ALANIS CARMONA ALFREDO
2. ALVAREZ GALICIA FERNANDO
3. AREVALO CALDERON LENNY MARCELA
4. BADILLO JIMENEZ JESSICA QUETZALLI
5. BARCENAS MAYEN ARTURO
6. CASTILLO LIMON SAUL
7. CORREDOR GALLEGOS MARICELA
8. DAMIAN LAVYOLA MICHELLE ARELY
9. DIAZ SÀNCHEZ DULCE CELESTE
10. ESPEJO GARCIA SAMANTHA
11. GURROLA GARDUÑO OMAR ANTONIO
12. GUTIERREZ SILVA OMAR ELEAZAR
13. HERNÁNDEZ JUÁREZ SONIA LAURA
14. JIMENEZ NEVAREZ ARANZA MONTSERRAT
15. LUNA CALDERÓN KAREN AYLÍN
16. MACHORRO MENDEZ SANDRA
17. MARTINEZ FERNANDEZ DIEGO
18. MARTÍNEZ VIDAL CARLA ATENEA
19. MEJIA JIMENEZ SHARON VANESSA
20. MENDOZA ARREDONDO AMÉRICA ABRIL
21. MERCADO MENDOZA MITZI JOCELYN
22. MEZA GARCIA XIADANI
23. ORDAZ HERNANDEZ ALEJANDRO
24. ORTIZ SEGURA IVANA DANIELA
25. PEREZ AYALA JESSICA ITZEL
26. PEREZ REYES CARLOS ALBERTO
27. REYES BENITEZ FLOR ANGELES
28. ROMO LOPEZ VALERIA EILEEN
29. SANCHEZ LOPEZ AVEL ABDON
30. SANCHEZ MESTIZA OSCAR ALBERTO
31. SUAREZ GONZALEZ INGRID JENNIFER
32. TIEMPOS CORONA ROBERTO NAHUM
33. TREJO GONZAGA BRENDA GUADALUPE
34. VAZQUEZ ALVARADO CLAUDIA GUADALUPE
35. VILLEGAS JIMENEZ PAUL ANDONI
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 2F
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. AGUILAR GARCÍA MARLENE AMAYRANY
2. DE LA CRUZ GARCIA BRENDA LETICIA
3. DELGADO JUAREZ MARIA FERNANDA
4. DIAZ GONZALEZ CECILIA COSETTE
5. DOMINGUEZ DOMINGUEZ ELISABET
6. DOMINGUEZ HERNANDEZ RAUL
7. ELIZARRARÁS GÓMEZ LUIS FERNANDO
8. ESPARZA MORENO EDUARDO GREGORIO
9. ESTRADA ALCANTARA JEANNE KAREN
10. FLORES CARRANCO DAVID
11. GALLO BRINGAS MARIA FERNANDA
12. GARCIA RODRIGUEZ JAVIER URIEL
13. GIL RODRIGUEZ JULIA YAZMIN
14. GOMEZ CRUZ YADIRA XIOMARA
15. GONZALEZ LOZANO DIANA BELEN
16. GONZALEZ TORRES ALBERTO
17. HERNANDEZ AMBROCIO JAVIER
18. MATIAS JIMENEZ EVELIA
19. MORALES ARRIAGA BRANDON JAVIER
20. MORALES SILVA RAFAEL
21. OCHOA FUENTES CAROLIN BETSABEE OLVIDO
22. PEREZ ANDRADE ARIADNA
23. PEREZ APOLINAR ROCIO
24. RAMIREZ PACHECO CESAR GERARDO
25. REYES GARNICA ALFONSO
26. RODRIGUEZ GOMEZ LUIS ALBERTO
27. RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ KITZIA SARAÍ
28. RODRÍGUEZ, TORRES YUNUEN YARED
29. ROJAS MEDINA LILIANA
30. SALAZAR RAMIREZ ALDO ISAIAS
31. TIRADO RAMIREZ RAQUEL
32. VAZQUEZ SERNA MARIA JOAQUINA
33. VAZQUEZ SERNA ELIZABETH
34. VELASCO CORNEJO ROXANA
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 3A
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. ARAGON SANCHEZ SERGIO ISRAEL
2. CHAVEZ PACHECO ZIDNEY
3. DAMIAN JUAREZ DIEGO GUSTAVO
4. DE LA CRUZ GRAJALES ABRAHAM YAEL
5. FABIAN MORALES CARLOS
6. FUENTES ROMERO GEOVANNY ALEJANDRO
7. GARCIA MOLINA BRENDA JESSE
8. GARCÍA VELÁZQUEZ BRAULIO DAVID
9. GRANADOS ARROYO SERGIO DANIEL
10. GUTIÉRREZ BOTELLO MONICA NATALY
11. HERNANDEZ ARANZA RODOLFO ALEJANDRO
12. HERNANDEZ GARCIA ARIADNA
13. HERNANDEZ LOPEZ BRENDA NAYELI
14. HERNÁNDEZ PÉREZ CÉSAR ELIÁN
15. HERNANDEZ RIVERA NANCY
16. JARQUIN ESTEBAN JOSUE MISAEL
17. LOPEZ VALENTIN VALERIA
18. MARTÍNEZ RODRÍGUEZ JESÚS IVÁN
19. NAVA LUJAN FAUSTO
20. NAVARRO LOPEZ STEPHANIE
21. NOLASCO JOAQUIN GUADALUPE
22. NOREÑA ESCALANTE ESTEFANY
23. PÉREZ SAMPERIO ANA JOCELYN
24. PINEDA ROMERO EDUARDO ADOLFO
25. REYES LOPEZ ADRIAN
26. SAUCEDO SANTOS KARLA NOELIA
27. SEGURA MANCILLA MARIA CAROLINA
28. SOLIS LOPEZ ESTEFANIA
29. VALDIVIA VÉLEZ VIRIDIANA PRICILA
30. VÁSQUEZ BONILLA JOSÉ NORBERTO
31. VELÁZQUEZ MARTÍN VERÓNICA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 3B
Profesor: HUERTAS RODRIGUEZ INGRID DANIELA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. ARCE MALDONADO LILIANA
2. ARRUCHA GUZMAN ENRIQUE
3. BERNAL ESPINOSA JASMIN LILIANA
4. COLIN ALANIS MARIA FERNANDA
5. CRUZ VARGAS KARLA ALEJANDRA
6. DATOR LLERENA FRANCO ISAAC
7. DIAZ CONTRERAS ANTONIA
8. ESPINAL CASTELLON DANIEL EDUARDO
9. FIERRO DELGADO ELIZABETH OFELIA
10. GARCÍA COLIN SANDRA
11. GARCIA RODRIGUEZ ILSE ANGELICA
12. GAYTAN ROJAS MICHELL EMMANUEL
13. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
14. HERNANDEZ MENDEZ JOSE LUIS
15. HERNÁNDEZ OTAÑEZ LUANA ELIZABETH
16. ISUNZA MARTINEZ FABIOLA
17. MARTINEZ LOPEZ CESAR
18. MARTINEZ LOPEZ LEONARDO
19. MEDINA ALEMAN MARIANA SUJEY
20. MENDIOLA ESPINDOLA ALEXLI ESTEFANIA
21. MOCTEZUMA BARRAGAN OMAR
22. MUÑOZ GARCIA CESAR ESTEBAN
23. OLVERA TAPIA CRISTIAN
24. PARRILLA PADILLA KAREN ALESSANDRA
25. PEREZ MENDOZA EVELIN VALERIA
26. PONCE PÉREZ NAYELY
27. QUINTERO MARTINEZ ANDREA GERALDINE
28. REYES DURTIZ JESUS
29. SOSA MARTINEZ EDUARDO
30. VELA CALDERÓN DIEGO IRVING
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 3C
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. CARRASCO ORTIZ ANGELA REBECA
2. CRUZ PADILLA ABRAHAM
3. DOMINGUEZ NIÑO PERLA BETSY
4. GONZALEZ ALFARO MONTSERRAT
5. HERRERA SANCHEZ MAURICIO
6. LEON TOVAR ANA CRISTINA
7. LOPEZ COLEOTE DIANA LAURA
8. LOPEZ MENDOZA ASTRID
9. MALDONADO URIBE CAROL
10. MENDEZ OSORIO ALEJANDRA
11. MORALES GONZALEZ JAVIER
12. MORALES SANCHEZ SELENE
13. NIEVES PONCE HECTOR IAN
14. ORTEGA ALMERAYA JORGE HORACIO
15. OSORIO VAZQUEZ DANIEL ERNESTO
16. PABLO NICOLAS SERGIO HUGO
17. PEREZ CEDILLO DIANA ITZEL
18. PEREZ NUÑEZ DENISSE DE JESUS
19. QUIROZ QUIROZ ESTEBAN JESUS
20. RAMOS ORTIZ CLARA
21. RAVELO PEREA HECTOR ADRIAN
22. REYES BENITEZ MINERVA
23. RODRÍGUEZ JUÁREZ JAQUELINE
24. ROSARIO NAVARRETE MEZTLI ADZUIRA
25. SANCHEZ RAMIREZ JOSE SALVADOR
26. SEGUNDO HERNANDEZ BERENICE
27. SEGUNDO HERNANDEZ JULIO
28. SILVA SANTIAGO SALMA MADAI
29. TAFOLLA OLIVERA LESLEY
30. TREJO SARABIA WENDY VIRIDIANA
31. URIZA CARMONA DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 3D
Profesor: CARLON CUEVAS JESSICA ANAHI
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. AGUILAR AMADOR MARCO ANTONIO
2. ALBERTO BAUTISTA IVON LUCERO
3. BORJA ROSAS JOSE LUIS
4. CARREÑO SOLIS CITLALI BERENICE
5. CASIANO ANDRADE PAMELA
6. CASTRO LOPEZ URANIA GABRIELA
7. CORTES PIÑA MIRIAM TERESA
8. CHANTES BALDERAS LETICIA
9. DIOSDADO PEREZ CARLOS JOAO
10. DURAN PEREZ LILIANA
11. ESPINDOLA MEDINA SERGIO
12. FLORES MONTERO JESUS IVAN
13. FRANCO RAMIREZ ALAN ULISES
14. GARCIA HERNANDEZ BRIAN OSMAR
15. GIL VAZQUEZ MIGUEL ANGEL
16. GOMEZ PEREZ FRANCISCO JAVIER
17. GOMEZ SANTANA ADRIANA
18. GUTIERREZ BUENO ALEJANDRA
19. GUTIERREZ BUENO STEPHANIE
20. LUCERO CRUZ CECILIA LORENA
21. MAFRA ALDRETE MICHELE
22. MARTINEZ MARTINEZ MISAEL
23. MELENDEZ CHAVEZ MIGUEL ANGEL
24. MORENO MOTOLINIA MARISOL
25. OSORIO LOPEZ DIANA
26. PATRICIO GOMEZ NAYELY
27. PEREZ DE LA CRUZ VERONICA SHAREDD
28. PEREZ ZAMORANO YADIRA BERENICE
29. REYES TREJO CRISTINA
30. SALAZAR FRAGOSO ITZEL
31. SOTO AGUILAR MARIO RAYMUNDO MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 3E
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. ADÁN TORRES DIANA BERENICE
2. ALARCON ROJAS ANALI JAQUELIN
3. AREVALO ANGUIANO ADRIANA
4. AREVALO CHIMAL IRIS JASMIN
5. BRAVO GARCIA GIOVANNA ELIZABETH
6. CASTILLO VALENCIA NASHELI ALEJANDRA
7. CEBALLOS LEÓN ANA MARCELA
8. CORONA RICO VIRGINIA
9. CUEVAS ARRIAGA ARANZA
10. DIAZ GALICIA EDGAR
11. ESPIRITU GARCIA EVA YARAM
12. ESQUIVEL MORALES RAFAEL
13. FLORES ARELLANO MARÍA DEL CARMEN
14. FONSECA VELADIZ YETIZNETZI
15. GALEANO ZAYAS JESUS JOSUA
16. GARCIA RAMIREZ DANY MICHEL
17. GUILLEN CERVANTES HUMBERTO
18. HERNANDEZ ARROYO DANIEL JOB
19. ISLAS DOMINGUEZ OSCAR
20. JIMENEZ CHAVEZ RUBEN
21. MEDINA LEDESMA HECTOR URIEL
22. MIRANDA GARCIA MIGUEL ANGEL
23. MURILLO PINTOR JOSTIN
24. PEREZ CERVANTES ALEJANDRA
25. PEREZ MANZUR BRYAN ALAN
26. PONTIGO PINEDA ROMEO
27. RODRIGUEZ RODRIGUEZ REBECA
28. SANCHEZ LEON MARGARITA
29. VILLACAÑA PRIETO MELISA JAZMIN
30. ZARCO ESTRADA MARIANA
31. ZUÑIGA GONZALEZ MARIA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 4A
Profesor: TREVIÑO ROMERO VERONICA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. AGUILAR GARCIA MARITERE
2. CORTES CASTILLO ARELI DAYNZU
3. DIAZ CONTRERAS SILVIA
4. DOMINGUEZ RODRIGUEZ ANGELICA PATRICIA
5. ESPINOSA MUÑOZ ERNESTO
6. FABIAN TORBELLIN JOSE IGNACIO
7. FUENTES RAMIREZ MARTHA PATRICIA
8. GALVAN HERNADEZ ANGEL
9. GARCIA JIMENEZ CESAR ANGEL
10. GARCIA REYES AMERICA HAZEL
11. GOMEZ HERNANDEZ JOSE ALDAIR
12. GONZALEZ LARA ALMA KARINA
13. GUEVARA RODRIGUEZ SILVIA METZTLI
14. HERNANDEZ LOPEZ PATRICIA
15. LARA CASTAÑEDA JOSE LUIS
16. LOPEZ SORIANO JORGE ALBERTO
17. MEJORADA GUZMAN GUADALUPE
18. MELÉNDEZ HERNÁNDEZ BRAHM RAMSES
19. MENDEZ RAMIREZ OSCAR MICHELLE
20. MIRANDA ONOFRE VIVIANA AISLINN
21. MOLINA LEON ALEJANDRA YOCELIN
22. MONTOYA CANALES ULISES
23. MORALES GONZALEZ ALEJANDRA
24. OJEDA CABRERA MITZI YOALI
25. ORTEGA CASTILLO JORGE ANTONIO
26. PAEZ PAULIN ODETTE ALEJNADRA
27. REYES VERGAS KEVIN
28. RIOS CASTILLO MOISES ABRAHAM
29. ROBLES MEJIA JULIO CESAR
30. RODRIGUEZ CALVILLO RICARDO EMMANUEL
31. ROJAS LOPEZ ARTURO
32. SALGADO GARRIDO BEATRIZ ALHELI
33. SANCHEZ CARRASCO LUIS FERNANDO
34. SANCHEZ HERRERA ESTRELLA DE LA CRUZ
35. SORDO GODINEZ LILIANA NORUM
36. VILCHIS SOTO CRISTIAN DANIEL
37. ZAPOT CONTRERAS MOISES
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 4B
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 210 de Sociales
1. AGUILAR SANCHEZ SANTIAGO
2. ANGELES VIDAL BEATRIZ
3. ARROYO CORDERO ROSA MICHELLE
4. CASTELLANOS TRINIDAD SARAIM
5. CASTILLO GONZALES BARBARA
6. CASTILLO GUEVARA RAFAEL
7. CERON SERVIN ADRIAN
8. CORONA GONZALEZ LUIS ANGEL
9. CRUZ ARCHUNDIA ITZEL
10. CHAVEZ PEREZ GABRIEL
11. CHOLULA GARDUÑO KAREN ANDREA
12. DIAZ COLIN JULIAN
13. ESPINOZA AGUIRRE DIANA ACENE
14. GALINDO BARRANCO NALLELY
15. GALINDO TORRES ALEJANDRO
16. GARCIA LUPIAN JOSE CARLOS
17. GARCIA MARTINEZ LIDIA JUDITH
18. GONZALEZ GONGORA ELIAS MIGUEL
19. HERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO JESUS
20. HERRERA PERALTA RUBI
21. JIMENEZ HERNANDEZ IVETTE MONSERRAT
22. LAGUNA ARTEAGA FERNANDO
23. MARTINEZ BERUMEN JOSE ARTURO
24. MEDINA CASTILLO JOSE ÁNGEL
25. PEREZ ROMERO JORGE ANDRES
26. RANGEL MARCELINO EVA
27. REBOLLEDO MIRANDA KARINA
28. RIOS RANGEL BERENICE SARAHI
29. RIVERA GARCIA RICARDO
30. RODRIGUEZ BELTRAN SANDRA LUZ
31. RODRIGUEZ GARCIA MONICA ITZEL
32. SANCHEZ RIVERA ANTONIO ALEJANDRO
33. SANTIAGO MARTÍNEZ JOSÉ DONALDO
34. VILLA CRUZ KATIA LIZETH
35. YAÑEZ ESPINOSA SANDRA JOCELYN
36. ZAMORANO MARTINEZ ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 5A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 303 de Sociales
1. FLORES DOROTEO VICENTE DE JESUS
2. GARCIA VERA ITALIA ALEJANDRA
3. GOMEZ CORTES YESENIA CITLALI
4. HERNANDEZ ENRIQUEZ BERTRAND ALDANIR
5. HERNÁNDEZ SANTIAGO JUAN CARLOS
6. ISLAS MALDONADO JOSE IVAN
7. LOYOLA GUTIERREZ YATSIL AKETZALLI
8. MARQUEZ FUENTES ESTEBAN EDUARDO
9. MATIAS JIMENEZ MAGALY EDITH
10. MEJIA MENDOZA OLIVIA
11. MENDEZ CASTILLO VIANNEY
12. MINOR DOMINGUEZ RICARDO ARTURO
13. MORALES GORDILLO METZLI AIDA
14. MORALES GORDILLO MIRIAM ATZIN
15. MORENO SANCHEZ RODRIGO
16. NUÑEZ MORENO ANDRE ALEXIS
17. OLOÑO GARCIA MIGUEL ANGEL
18. ORDAZ HERNANDEZ JORGE
19. ORTEGA OLVERA DIANA JOSAHANDI
20. RAMIREZ ARREOLA ELIZABETH ARLETTE
21. RAMIREZ CISNEROS JESSICA IVONNE
22. RAMOS ORTIZ DIANA
23. RESENDIZ ALVAREZ LIZ MARIELA
24. REYES MARTINEZ ALVARO DANIEL
25. ROBLES PEREZ MARCIAL ALEJANDRO
26. SANCHEZ GONZALEZ SHARON ESTEFANIA
27. SERRATO CERVERA JULIO CESAR
28. URIBE DURAN ITZEL
29. VAZQUEZ DE LA CRUZ RAUL
30. VAZQUEZ MONTELLANO PATRICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 5B
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 301 de Sociales
1. ALCANTARA VELAZQUEZ KARINA
2. ARCE MALDONADO CARLOS ALBERTO
3. AREVALO ANGUIANO MARCELA
4. BONILLA VÁZQUEZ ERIKA YANET
5. CABALLERO CAMPOS IRVING JOVANY
6. CASTAÑEDA FLORES ALYSON
7. CASTRO FORTIS AYLIN ROCIO
8. CORONA RAFAEL GUADALUPE
9. CORTES RAMIREZ DIANA YVETTE
10. DIAZ GONZALEZ ALEJANDRO SEBASTIAN
11. DOMINGUEZ HERNANDEZ SANTA GRISELDA
12. ESPINOZA RODRIGUEZ MARIANA
13. GARCIA AGUAYO YOEL SEBASTIN
14. GARCIA VALDEZ MOISES DE JESUS
15. HERNANDEZ ROJAS CARLOS ENRIQUE
16. HERNANDEZ SALAS KARINA
17. JUAREZ MENDEZ GABRIELA
18. JUAREZ MENDEZ MARIA FERNANDA
19. JURADO GOMEZ OLGA ARELI
20. LICEA CRUZ PAULINA ALEJANDRA
21. LUNA MILLAN MAURICIO
22. MARROQUIN HUERTA HUMBERTO
23. MARTINEZ BARBOSA ILIANA JACQUELINE
24. MARTINEZ CAMARGO JUAN EDUARDO
25. MORALES CASTELLANOS ADOLFO ERIK
26. POMPA RAMIREZ MELANY ALONDRA
27. RAMIREZ GONZALEZ ANA MICHELLE
28. REBOLLEDO MIRANDA JUAN CARLOS
29. SANTAMARIA RODRIGUEZ ESTHER
30. VARGAS SANCHEZ ZURISADAI SHARON
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 5C
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 304 de Sociales
1. ACOSTA ANAYA ROSA ITZEL
2. ARCE MALDONADO KARINA
3. ARMAS TELLEZ SANDRA
4. ARREDONDO SANCHEZ JACQUELINE
5. AVILA MARTINEZ SARAHI BEATRIZ
6. BAUTISTA MENDOZA MIGUEL ANGEL
7. BRUNO CUEVAS JUAN CARLOS
8. CARPIO AMADOR GERARDO
9. CONTRERAS GUTIERREZ DIANA ESTEFANIA
10. CORONA GUZMAN FELIPE IRVING
11. CRUZ TORALES GUSTAVO
12. DOMIGUEZ GRANADOS JUANA
13. GARCES MARTINEZ DIANA
14. GARCIA GALLEGOS GENARO ALFREDO
15. GARCIA GIMATE MAGALI ELIZABETH
16. GONZALEZ HERNANDEZ KARLA NAYELLI
17. HERNANDEZ SUAREZ SANDRA
18. HERRERA MORALES OSCAR OMAR
19. MARIA ROBERT EDUARDO ALFREDO
20. MONROY SANCHEZ HUGO ALBERTO
21. MURILLO PINTOR YARA ESTEPHANI
22. OTAMENDI MONROY CARLA NAYELI
23. PEREZ SANDOVAL MARIO ALFREDO
24. PINEDA SANCHEZ ERENDIRA BERENICE
25. PRIETO VILLALBA CRISTHIAN MIGUEL
26. REYES MENDOZA RICARDO
27. SANCHEZ LIMON JULIA ANAHI
28. SANCHEZ MARTINEZ OSCAR
29. SANCHEZ TIRADO CLAUDIA ELIZABETH
30. VAZQUEZ VALENZO MAURICIO
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: ROMAN ESPINOSA JOCELYN
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 305 de Sociales
1. AGUIRRE CAMACHO KAREN LESLIE
2. BUENDIA GOROSTIETA FERNANDA
3. CASTILLO SOSA SHECCID SAHIAN
4. DE LA SANCHA VALDEZ JOSE CARLOS
5. DIAZ VILLARREAL ROBERTO
6. DURAN MUÑOZ TALIA
7. GARCIA FORTIS VERONICA PARAGEDIS
8. GARCIA HERNANDEZ ISAAC
9. GARCÍA VÁZQUEZ LAURA
10. GODINEZ TOLEDO ARTURO GIOVANNI
11. GODINEZ TORRES JUAN ARNULFO
12. GONZALEZ ESTRADA KARLA MARIA
13. GONZÁLEZ GONZÁLEZ LAURA STEPHANIE
14. IBAÑEZ MANCERA ELVIRA
15. JIMENEZ DORANTES VIVIAN LIZBETH
16. JIMENEZ JIMENEZ URIEL EDUARDO
17. LUNA DOMINGUEZ RICARDO
18. MARTINEZ MORA JUAN ADRIAN
19. MENDOZA RODRIGUEZ MONTSERRAT
20. MIRANDA VIGIL SAUL ALEJANDRO
21. OCAMPO BENITEZ SERGIO MISAEL
22. PASCACIO LUNA FRANCISCO ULISES
23. REYES CHAVEZ DAMIAN
24. REYES MENDEZ JOSE RODRIGO
25. ROSALES IXMATLAHUA BEATRIZ CECILIA
26. RUBIO GUTIERREZ ALEXIS ARTURO
27. SALDIVAR MELCHOR PABLO SERGIO
28. SANDOVAL HERNANDEZ ALEJANDRA ELIZABETH
29. SERVIN DIAZ MARICRUZ
30. URIBE RIOS SARABETH
31. VERDIGUEL NIETO HORACIO
32. ZEPEDA CANO MARIA CONSUELO
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 306 de Sociales
1. AGUILAR CORONA ANA LAURA
2. ARENAS HERNANDEZ JOCELYN GUADALUPE
3. AYBAR VILCHIS ESTEFANY
4. DEL VILLAR SALINAS XIMENA AMEYALI
5. FLORES DIAS ERIKA AMILCAR
6. FLORES DIAZ INGRID NOEMI
7. FRAGOSO CARRANZA OSCAR
8. FRANCO GUILLEN JONATHAN
9. GALVAN FERNANDEZ JUAN CARLOS
10. GARCIA BARRERA GUADALUPE
11. GONZÁLEZ VALDEZ LAURA PATRICIA
12. GUADARRAMA ALVA JOANA LIZBETH
13. GUILLEN MORALES JORGE AMAURY
14. GUTIERREZ VITTE SALVADOR
15. HERNANDEZ AVILEZ FLOR IVETTE
16. HERNANDEZ BALDERAS ANDREA
17. HERNANDEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
18. HERNANDEZ TRUJILLO JOSE LUIS
19. JUAREZ LEON JOSE ANTONIO
20. LUNA DOMINGUEZ OSCAR
21. MARTINEZ TORRES FULVIO ANTONIO
22. MORALES SANCHEZ ALONDRA
23. MORENO ORTIZ ARACELI
24. ORTIZ HERNANDEZ ISMAEL
25. PERALTA FLORES LIZBETH YOSHELIN
26. RAMIREZ PADRON MIGUEL ANGEL
27. RAMOS CRUZ KATYA NAMIBIA
28. REGALADO PEÑA JOSE ANGEL
29. RUIZ CABALLERO PAUL RAMIRO
30. RUIZ MUÑOZ JOSE AARON
31. SANCHEZ SIGUENZA DANIELA
32. TINAJERO TORRES MARIA GUADALUPE
33. TINOCO GUAYUCA ADRIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: ORDOÑEZ HERNANDEZ PAOLA ITZEL
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 307 de Sociales
1. ANGEL LOPEZ NATSUMI
2. ARELLANO PEREZ YAZMIN
3. ARREDONDO SANCHEZ ESTEFANI
4. BOBADILLA VELAZQUEZ DIANA
5. CASTAÑEDA VALENCIA ALMA DELIA
6. CHAVEZ MOLINA ROSALBA
7. FLORES OLVERA NALLELY DENISSE
8. GONZALEZ SALINAS OSCAR BENJAMIN
9. HERNANDEZ VILLEDA OMAR FERNANDO
10. JUAREZ MACIAS BERENICE
11. JUAREZ MENDEZ JESIKA
12. LOPEZ ALAMILLO SARAY
13. LUNA VAZQUEZ ALINE
14. MARIN SANCHEZ MIGUEL ANGEL
15. MARTINEZ PIÑA LIZBETH
16. MARTINEZ VALENCIA MONSERRAT
17. MEDINA CABRERA LUIS ENRIQUE
18. MEJIA AVILA RODRIGO
19. MENDEZ OSORIO ALMA GABRIELA
20. MENDEZ RAMIREZ VIRIDIANA
21. NICOLAS TAFOYA FABIOLA
22. PEREZ ZAVALA ANABELL
23. QUEZADA NAVA CLAUDIA
24. ROMERO CARMONA CAROLINA
25. RUIZ BAUTISTA OSCAR
26. SAAVEDRA GOMEZ SELENA ALIN
27. SANTOS GONZALEZ OSCAR RAYMUNDO
28. TORRES SALAZAR SANDRA ISABEL
29. URIETA PEÑA FELIPE
30. VALLE GUZMAN YOLANDA
31. VELAZQUEZ GARIBAY ROGELIO ALBERTO
32. YRALDA ORTEGA AURA BELEM
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MIRELES ORTEGA OTILIA LILIANA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 308 de Sociales
1. ALMANZA AGUAYO GIOVANNI
2. APOLINAR PEREZ MIRIAM
3. ARAGON RONQUILLO MIGUEL ANGEL
4. ARAGON VILLANUEVA KARINA ITZEL
5. ARREOLA PERALTA LEONARDO DANIEL
6. BAUTISTA REYES LUIS ALEJANDRO
7. CERON URBINA JOSUE SHAID
8. FRANCO LUNA LUIS ALBERTO
9. GONZALEZ BLANCO SALVADOR
10. HERNANDEZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
11. HERNANDEZ LOPEZ VICTOR ALEJANDRO
12. HUERTA ROBLES MAYRA LILIANA
13. JIMENEZ TREJO LUIS ENRIQUE
14. JIMENEZ JARQUIN LUCINA
15. LAGUNAS OCAÑA ALAN GIBRAN
16. LOPEZ CERVANTES STEFANIE PAOLA
17. LOPEZ LUCHO RUBEN
18. LOPEZ OLIVARES ANDREA SANTI
19. MARTINEZ PEDRAZA VALERIA CRISTELL
20. MARTINEZ SULVARAN IAN DANIEL
21. MARTINEZ VARGAS LUIS
22. MEDELLIN LOPEZ PATRICIA
23. PAEZ GONZALEZ MERCEDES GUADALUPE
24. PEREZ GUZMAN VERONICA
25. PEREZ MIRELES RUBEN JAIR
26. RAMIREZ SANCHEZ NATHALY
27. RUIZ GARDUÑO MIGUEL ANGEL
28. SAMANO ARIAS YAMILE
29. URIBE MEJIA ANIBAL DANIEL
30. VELAZQUEZ OLVERA YARET JOELY
31. VERGEL JIMENEZ LAURA MIRIAM
32. VIGUERAS MARTINEZ KARINA
33. YEPEZ MENDOZA KAREN
34. ZACARIAS MIGUEL DIEGO ARMANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: MIER MONZON OCTAVIO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 310 de Sociales
1. AGUILAR MARIN ALMA EDITH
2. AQUI ARROYO ABELARDO
3. ARAGON LOPEZ URBANO
4. BLANCO CARREON ANTONIO
5. CASTILLO REA _ANGEL JAVIER
6. CONTRERAS GARCIA TANIA GABRIELA
7. DURAN RODRIGUEZ JUAN MANUEL
8. FLORES GUTIERREZ MARIA DEL CARMEN
9. FONSECA RODRIGUEZ YARCIR
10. GARCIA ESCOBEDO GERARDO
11. GOMEZ TAPIA HECTOR
12. GONZALEZ CEDILLO DANIEL ALBERTO
13. GONZALEZ SORIA JOSE ANTONIO
14. HERNANDEZ PASARAN NOEMI
15. HERNANDEZ SALAS JORGE
16. LIMA CERVANTES JOSE CESAR
17. LOPEZ CERON OLIVER
18. LOPEZ HERNANDEZ EMMA ATHENEA
19. LOPEZ LOZA CESAR
20. LOPEZ NICOLAS MARIA TERESA
21. LUNA MALDONADO PATRICIA
22. MEJIA BADILLO ROSA ISELA
23. MELLADO PLATA AMAIRANI|
24. MENDOZA GONZALEZ LUIS ANGEL
25. MIRANDA HERNANDEZ HECTOR FELIPE
26. MORALES JIMENEZ DIANA
27. MORALES SÁNCHEZ ALBERTO
28. OREA MERCADO RODRIGO
29. PARRA LOZADA JAZMIN
30. PEREZ CAMPOS DIANA GABRIELA
31. PEREZ LOPEZ EVELYN VICTORIA
32. PEREZ TORRES ENRIQUE ALEXIS
33. SANCHEZ ESPINOZA NESTOR RAFAEL
34. SANTAMARIA CSTILLO ALICIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS OFELIA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 311 de Sociales
1. ALVARADO VELASCO ALICIA DEL ROCIO
2. ARROYO HIGAREDA ENRIQUE NORBERTO
3. BUCIO GONZALEZ ALAN ARMANDO
4. CRUZ SANCHEZ BRIAN ANTONIO
5. CHAPARRO RUIZ EDUARDO
6. DIAZ ESPINOSA PAOLA ELIZABETH
7. FERNANDEZ JIMENEZ DORA PATRICIA
8. GALINDO AMBRIZ JOSEPH
9. GOMEZ VAZQUEZ MAGALLI
10. GONZALEZ MARTINEZ ARELI DEYANIRA
11. GUERRERO SILVESTRE MARCO ELIAS
12. HERNANDEZ MATUS RAMON CUITLAHUAC
13. JIMENEZ NUÑEZ DAYANARA MALINATZI
14. JIMENEZ SALAZAR ILSE VALERIA
15. LARA OLMOS DAVID UZIEL
16. MARTINEZ HERNANDEZ LUZ ADRIANA
17. MONDRAGON HERNANDEZ BLANCA GUADALUPE
18. MONTOYA PINEDA JOSE PABLO
19. MORALES MENDOZA ITZEL GUADALUPE
20. MUNGUIA VELASCO EDGAR
21. PALMA GONZALEZ LETICIA
22. PATIÑO SALINAS HECTOR
23. PEREZ CEDILLO JAVIER
24. PEREZ GARCIA LUIS EDUARDO
25. RAMIREZ MONDRAGON MARIA FERNANDA
26. REYES TENORIO YENISEL
27. RODRIGUEZ JACINTO KARINA
28. ROJAS DIAZ FERNANDO
29. RUIZ ARELLANO KARINA VIRIDIANA
30. SALINAS DIOSDADO RUTH
31. VALLADARES DAMIAN LAURA
32. VALLE JUAREZ RICARDO ANTONIO
33. VENTURA TREJO ALLISON
34. ZARAZUA URIBE MARIA DE LOS ANGELES
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: MARTINEZ RAMIREZ ALEXIS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 312 de Sociales
1. ALVAREZ RODRIGUEZ GRACIELA ALEJANDRA
2. BECERRIL NUÑEZ LIZZET GUADALUPE
3. CAMPOS BADILLO JULIO ADAN
4. CASTILLO PRADO AMARANTA MARIA
5. CERVANTES MEJIA VIRIDIANA
6. CONTRERAS IBARRA JOSE ANGEL
7. ISLAS FLORES MONICA
8. JIMENEZ PINEDA EDITH
9. LOPEZ LUIS ERIKA LIZETH
10. MENDOZA BELMONT ALEJANDRA
11. QUIROZ MENDEZ DIANA ELIZABETH
12. RAMOS RAMIREZ SUSANA
13. ROYACELI MARTINEZ OCTAVIO
14. RUIZ ALTAMIRANO EDUARDO
15. SALGADO GONZALEZ ALEJANDRO
16. SALGADO ROMERO JESUS MANUEL
17. SANCHEZ GARDUÑO DIEGO CHRISTIAN
18. SANDOVAL RAMIREZ KRYSTEL
19. SOLIS VAZQUEZ MONSERRAT SARAHI
20. VALDEZ SOLORIO DAMIAN
21. VAZQUEZ BECERRIL YOLANDA ITZEL
22. VELAZQUEZ HERNANDEZ CAROL PAOLA
23. VILLARREAL MENDOZA NAXHIELY
24. YNIESTA LOPEZ DANIELA QUETZALLY
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: LIZARRAGA LUNA RAFAEL ARMANDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 313 de Sociales
1. ALVAREZ GONZALEZ SILVERIO ALEJANDRO
2. ARROYO VAZQUEZ DIANA ALEJANDRA
3. CRUZ BARRIENTOS SERGIO CANEK
4. DE LA ROSA VALVERDE ADRIAN
5. GALVAN MOLINA CARLOS IVAN
6. GARCIA REYES ENIMIA
7. GUERRERO MARTINEZ DANIELA ITZEL
8. GUERRERO SANCHEZ MELISSA
9. GUTIERREZ ALVAREZ MARIA CLARA
10. HERNANDEZ CAMACHO DILAN
11. HERNANDEZ MELCHOR IVAN
12. ISLAS RAMIREZ KARLA EYLEN
13. LOEZA SANCHEZ JAVIER
14. LOPEZ PEREZ ANAHI SELENA
15. LOPEZ SOSA DIEGO
16. LLOVERA URIBE DORA ALICIA
17. MACHORRO MARTINEZ JESSICA HAIDEE
18. MARTINEZ HERNANDEZ JONATHAN
19. MORALES FUENTES ALMA IRAD
20. MORENO ALVARADO XIMENA FERNANDA
21. NAVARRETE BLANCAS KARLA PAOLA
22. PEREZ PARDES LIZBETH VIANEY
23. PEREZ VICENTE LUIS ALBERTO
24. PUGA LOPEZ FRIDA PAULA
25. RAMIREZ CHAVEZ ABRAHAM ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 315 de Sociales
1. ALARCON ESTRADA NANCY ESMERALDA
2. ARAGON ALVA DIANA LIZBETH
3. BAUTISTA LAZCANO FRANCISCO
4. CARRETO CASTELAN BEATRIZ ARELI
5. DE JESUS ROJAS LEYVI
6. GONZALEZ CRUZ MIRIAM
7. HERNANDEZ ROMERO COSME
8. HERNANDEZ SARMIENTO JAVIER ANTONIO
9. LOPEZ DIAZ FERNANDA MONTSERRAT
10. LUNA LOPEZ ALEXIS FERNANDO
11. MARTINEZ BERNARDINO ANA KAREN
12. MARTINEZ BRUNO ANDREA
13. MOCTEZUMA BISNES EDUARDO
14. MONTOYA ZAMORA BRUNO
15. MORENO ALVARADO KARLA VALERIA
16. PACHECO MUÑOZ JULIANA
17. REYES CRUZ CESAR IVAN
18. RIVERA ROQUE KARLA LUCERO
19. SALGADO GALLEGOS JOSE EXON
20. SANTOS MONTES AIDA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: HERRERA CHAVEZ JANNET
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 314 de Sociales
1. CANSECO PEREZ VICTOR MANUEL
2. CARDENAS COLIN DULCE YANET
3. CRUZ CRUZ ALEJANDRA JANET
4. CRUZ SANTIAGO MONSERRAT
5. CUENCA ALEMAN GUADALUPE AMEYALI
6. DOMINGUEZ PEREZ MAYRA ELENA
7. ESTRADA MALDONADO LILIANA SCARLET
8. EVANGELISTA RUIZ FATIMA FERNANDA
9. GARCIA OCHOA ANA LAURA
10. GARCIA SOTO ALFREDO ERNESTO
11. GARDUÑO FUENTES MIRIAM FERNANDA
12. GOMEZ LEON OSCAR
13. JARDON DIAZ DANIEL ENRIQUE
14. MAXIMO JIMENEZ CRISTINA
15. MUÑOZ CAMACHO DAVID
16. NEGRETE MARTINEZ JENNY GEORGINA
17. PULIDO PEREZ MARTHA
18. ROSARIO FERRA RODOLFO
19. SANTOS ESPINO ZELENS
20. VICUÑA BELTRAN EDITH JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CORTES PEREZ GENARO JESUS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 317 de Sociales
1. ACOSTA CLEMENTE SANDRA
2. AGUILERA SERRANO ARIADNA LIZETH
3. ALVAREZ GARCIA JHOVANA
4. APARICIO ROSALES ARACELI
5. ARELLANO GALINDO ARACELI SILVIA
6. BARONA OLVERA EDWIN
7. BAUTISTA MARTINEZ JOSE EDUARDO
8. BONILLA HERNANDEZ OMAR
9. CASTRO VALENCIA NANCY VIRIDIANA
10. CRUZ RAMIREZ DIANA LAURA
11. DOMINGUEZ GARCIA FERNANDA LISSET
12. ESCAREÑO HERNANDEZ LUIS ANDRES
13. FIGUEROA PANTOJA RAZIEL
14. GARCIA CALVA KAREN
15. JIMENEZ DORANTES MONICA
16. LECONA CRUZ JUAN
17. MARTINEZ MENDEZ BRISSIA GUADALUPE
18. MENDEZ GONZALEZ PAULINA KARINA
19. MENDOZA HERNANDEZ KARLA
20. MORQUECHO ROMERO JOSE
21. NICOLAS TARELO JULIO EDUARDO
22. OCHOA MUÑOZ ROMAN ESTEBAN
23. PALACIOS CONTRERAS ERICK
24. PLATA LUNA IVETH VANESSA
25. QUINTANA GARFIAS LETZI VIVIANA
26. REYES HERNANDEZ DANIEL
27. ROMERO ORTEGA JONATHAN
28. SILVA SERVIN YOAV
29. SUAREZ RANGEL ERICK SALVADOR
30. TAPIA ESCALERA HERMES ALEJANDRO
31. VIDAL BARRIOS MICHELLE ILIANA
32. VILLANUEVA MORALES ALDO
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 316 de Sociales
1. BLANCAS RIVERA JUAN CARLOS
2. CANO NAVA EDGAR
3. CARMONA SALAZAR IVAN GUSTAVO
4. CUEVAS MIRANDA CASSANDRA MARIBEL
5. DELGADO MEDINA MITZI ESTEFANIA
6. DIAZ ONTIVEROS ANAIS
7. DIAZ TOVAR ERNESTO
8. DOMINGUEZ RIOS DIANA ESTEFANIA
9. DURON OROZCO OSCAR ANDRES
10. ESPINOSA GUITRON RICARDO
11. FUENTES ESQUIVEL MARIA DEL CARMEN
12. GARCIA GARCIA ALEJANDRO
13. GARCIA HERNANDEZ SOFIA GUADALUPE
14. GARCIA MORALES DOLORES
15. GRAJEDA ALVAREZ MONTSERRAT XIOMARA
16. HERNANDEZ BAZAN OSCAR
17. HERNANDEZ HERNANDEZ JUANA
18. LEAL SOTO JUAN CARLOS
19. LEDEZMA LARA OMAR
20. MARIN ESTRADA PAULINA ELIZA
21. PEREZ ISLAS ADRIANA PAULINA
22. PEREZ NUÑEZ CARLOS ENRIQUE
23. RESENDIZ CORONA ILSE GUADALUPE
24. REYES COVARRUBIAS LESLIE
25. REYNOSO CAMPOS JORGE ENRIQUE
26. ROCHA VILLEDA BRISEIDA
27. SALAZAR PERALTA ANAHIS VANESSA
28. SANTOS MANRIQUE ERICK JACOBO
29. SOLIS GARCIA MARICRUZ
30. TORRES SALAZAR ELSA ADRIANA
31. VAZQUEZ CORNEJO EDMUNDO
32. VAZQUEZ DONDIEGO ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 318 de Sociales
1. AYALA ORTIZ JESSICA YESENIA
2. BERNAL PEREZ MARIA ROSALINDA
3. CARRASCO GUERRERO CARLOS
4. CERRITOS SANTANDER AUGUSTO DAVID
5. CISNEROS DE LUNA JOSE ALBERTO
6. CONTRERAS CRUZ MIRIAM
7. CORONA CRUZ MARIA ESTHER JOSELYN
8. CORONADO FLORES ROSA GABRIELA
9. DEHESA VEYRA GABRIEL
10. DIAZ DAVILA MAXIMILIANO
11. GALAN MONTES GILBERTO SEBASTIAN
12. GARCIA _VELASCO GRISEL GIOVANA
13. GARCIA GIJON ULISES URIEL
14. GARCIA MARTINEZ FERNANDO HUMBERTO
15. GARCIA MARTINEZ JORGE ABRAHAM
16. GERALDO URIBE WILLIAM
17. GUTIERREZ QUIÑONES LUIS GERARDO
18. HERNANDEZ CHAVEZ AYLA JAZMIN
19. HERNANDEZ HERNANDEZ ADRIANA
20. ISLAS QUEVEDO IAMER FERNANDA
21. LEON MENDOZA AQUILINA
22. MARTINEZ JUAREZ GRISEL ADRIANA
23. MARTINEZ PEÑA LUIS RAMON
24. MENDOZA LOPEZ CINTHIA
25. PAZ ABEDOY LAURA
26. PAZ ZAMORANO ZAIRA ITZEL
27. RAMIREZ HERNANDEZ ROBERTO ALFONSO
28. SACRAMENTO CORTES AIDA
29. SICILIANO RODRIGUEZ JORGE DAVID
30. SOLIS HIDALGO NOEMI JANETT
31. SOSA PEREZ YETZI
32. TORRES PEREZ MARIEL FELICITAS
33. TRONCOSO ANDREU MARIO ALBERTO
34. VILLANUEVA MONROY LORENA MICHELLE
35. VILLEGAS DIAZ DIANA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: BERMUDEZ DEL VALLE ADRIAN
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 320 de Sociales
1. ARELLANO GALINDO ELIZABETH CONCEPCION
2. ARROYO ZAVALETA BIBIANA
3. AVALOS GUTIERREZ ITZEL ABRIL
4. AVILES RAMIREZ MONICA VIRIDIANA
5. CATALAN REYES DANAE
6. FERNANDEZ LOPEZ KAREN PATRICIA
7. GARCIA ESPEJEL KAREN
8. GARCIA GARCIA DANIELA
9. GARCIA GIL AIDA
10. GERMAN MORAN JESSICA
11. HERNANDEZ ARREOLA JULIO CESAR
12. HERRERA MAGAÑA JORGE ALBERTO
13. HOYOS ROMERO RODRIGO
14. LEYTE NOGUERON GUSTAVO
15. LOPEZ CRUZ DANIEL
16. LOPEZ JERONIMO GALI
17. LUNA HERNANDEZ DAVID
18. MARCOS LOPEZ BEATRIZ
19. MARTIÑON FERNANDEZ DANTE DAVID
20. MEDINA SANCHEZ ROCIO
21. MORENO CALDERON CESAR ESTEBAN
22. NAVARRETE ROMERO TANIA
23. NUÑEZ FLORES ANA MARIEL
24. PEREZ ALVAREZ ANA PAULINA
25. PEREZ CAMPOS JUAN CARLOS
26. PEREZ SANCHEZ KARINA IRIDIAN
27. PONCE ARRIAGA OSWALDO NAHUM
28. QUINTERO BOLIO ERIK EDUARDO
29. RAMOS PEREZ PILAR GUADALUPE
30. RODRIGUEZ MULLER ABRIL
31. RODRIGUEZ PIEDRA DIANA
32. ROJAS CARRASCO BRENDA VIVIANA
33. SALAS JUAREZ ERICK ADALBERTO
34. SANTIZO GALICIA JESSICA
35. TELLEZ CLAUDIO FABIAN
36. VALVERDE CASTRO MARIA ISABEL
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CUEVAS GARCIA ELIZABETH
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 321 de Sociales
1. AGONIZANTES MUÑOZ ANDRES SEVERIANO
2. AGUSTIN MIRANO ROBERTO
3. AMADOR SANTIAGO CLAUDIA
4. ARIAS HERNANDEZ JESUS JOSUE
5. AYALA ARZOLA LUCIA
6. BALCAZAR GONZALEZ JACQUELINE
7. COYOTE MIRANDA RAUL
8. ESCOBAR PEREZ OMAR RASIEL
9. ESPINOZA ROQUE DANIEL
10. FRANCO PALMA ROSARIO
11. GARCIA RANGEL JOSE MANUEL
12. GOMEZ GRANADOS JUAN CARLOS
13. GONZALEZ MONTIEL RICARDO ESTEBAN
14. IBARRA CIRILO ANDREA
15. LEDO GUTIERREZ LAURA IVONNE
16. LEON MOCTEZUMA DANTE ELEAZAR
17. MERINO HERNANDEZ DIANA ITZEL
18. MOLINA ESTEBAN EVARISTO
19. MORA GERMAN JOSE DE JESUS
20. MORENO VALTIERRA DAVID EFREN
21. ORTIZ GALICIA LESLIE MELISSA
22. PAREDES GRANADOS MANUEL ALEJANDRO
23. PASCACIO LUNA ESTEFANNY
24. PEÑA MARTINEZ DULCE FAVIOLA
25. REYES SOLANO MARIANA
26. SILVA BAZAN ANA GABRIELA
27. VALLARTA GARCIA MAURICIO
28. VAZQUEZ MILLAN JAVIER
29. VAZQUEZ PINTO FERNANDO
30. VICTORIA MARTINEZ PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: GARCIA ALAMILLA NOE ALBERTO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 1 de Básicas
1. ARREOLA SAAVEDRA YENUHE NASHEL
2. CAMACHO GUZMAN LAURA GABRIELA
3. CONSUELO MARTINEZ ANA LAURA
4. CUESTA CERVANTES RAUL
5. CHAVEZ SILVA MIGUEL
6. DIAZ PADILLA ROSSY YADIRA
7. FLORES MENDEZ ALEJANDRA
8. GARCIA SANTOS VANESSA
9. GONZALEZ RODRIGUEZ MELITA DEL CONSUELO
10. LEYVA HERNANDEZ BRENDA REBECA
11. LIZARDI SALAS KAREN MONTSERRAT
12. MEJIA MONTES ALBERTO ANGEL
13. MEZA MENDOZA DIANA ISABEL
14. ORTIZ NERI JESUS
15. RAMIREZ PEREZ EDGAR GABRIEL
16. ROMERO ORTEGA CHRISTIAN
17. SANCHEZ DE JESUS ELIZABETH
18. SANDOVAL JARQUIN ZAIRA LIZET
19. TORRES SALDAÑA FABIOLA ERENDIRA
20. ZARATE CRUZ NADIA
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 2 de Básicas
1. AGUILAR MEDRANO HELSINKY CONAKRY
2. ALDANA GARCIA YADIRA ADRIANA
3. ARELLANO BADILLO LUIS YAEL
4. CAMPOS DE JESUS FERNANDO
5. CRUZ OVIEDO MAURO
6. FERNANDEZ PINEDA CAROLINA
7. FLORES PADILLA ELIZABETH
8. FLORES PULIDO DAVID ORLANDO
9. FUENTES GARCIA EDUARDO
10. GARCIA DE LA ROSA YANAIS
11. GONZALEZ JIMENEZ VERONICA MARIEL
12. LUNA NACAR EDGAR AMBROSIO
13. MACIAS CARMONA ARACELI
14. MEJIA LOPEZ JIMENA
15. NICOLAS MARIN IVAN DANIEL
16. OROZCO HERNANDEZ SARA VIANEY
17. PEÑA JIMENEZ RENE TONATIUH
18. PEREZ CALIXTO LUIS MARIO
19. RAMIREZ PEREZ VANESSA
20. SANCHEZ CARBALLO PABLO ERNESTO
21. VAZQUEZ CAZARES BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: PIÑA ZARATE ALEJANDRO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 3 de Básicas
1. ALMARAZ ROSAS GERMAN EDUARDO
2. CLAVELLINA LOZA TERESA
3. CONTRERAS PUGA SANDRA
4. ELIZALDE NARANJO IRVING
5. GARCIA JAIMES JHOVANNY
6. HERNANDEZ CARBAJAL DIANA
7. HERNANDEZ ESPINOSA LAURA GABRIELA
8. LOPEZ DOMIGUEZ OSCAR IGNACIO
9. LUNA SANTIAGO HECTOR IVAN
10. MARQUEZ MIGUEL JORGE LUIS
11. MONTIEL ORTEGA BRYAN IVAN
12. MUÑOZ RENDON GUADALUPE
13. NAJERA AGUIRRE SAUL
14. ORTIZ VELAZQUEZ DANIEL
15. QUIROGA LUNA ALAN
16. RESENDIZ MARQUEZ BERENICE
17. RODRIGUEZ RAMIREZ MARGARITA
18. SALAS GARCIA JORGE OMAR
19. SANCHEZ RUMBO ANAYELI
20. SANCHEZ SUAREZ ANITA
21. SANTAELLA MARIN HECTOR
22. SANTIAGO LOZADA BERENICE
23. SOLORZANO SANCHEZ ANGEL RICARDO
24. VEGA GALAVIZ SARAHI
25. VILLARREAL PORTILLO JESSICA
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. BADILLO GARCIA EDGAR JAIR
2. BAUTISTA LOPEZ ANDREA
3. CASTILLO SANCHEZ IAN ABRAHAM
4. COVARRUBIAS HERNANDEZ ZULEMA
5. FLORES CRUZ VERONICA VIANEY
6. FRANCISCO LUJAN ERIK
7. GARCIA CRUZ KIRA ANAHI
8. GONZALEZ ROLDAN PATRICIA PAMELA
9. JIMENEZ AGUILAR JOSE ROBERTO
10. LOZADA SOTO MONICA JOCELYN
11. MATA GONZALEZ STEFANY DESIRE
12. MEJIA MELO SANDRA ELIZABETH
13. MONROY SAN JUAN MARITZA ESTEFANI
14. ORTIZ ALVARADO JOYCE
15. QUIROZ PORTILLA ANA KAREN
16. RAMIREZ CRUZ CESAR KEVIN
17. REYES ALVA GIOVANNI
18. RODRIGUEZ RUIZ DENISE
19. SORIA MIRANDA MICHAEL BRHALLAN
20. ZAMBRANO ESPINOSA ALEJANDRO
21. ZUÑIGA VALLEJO CESAR ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Upper 1A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 4 de Básicas
1. ALCANTARA ROSAS FABIOLA
2. AMADO RAMOS VANESSA
3. CARLON JUAREZ CRISTINA
4. EVANGELISTA RUIZ RAQUEL GABRIELA
5. FARFAN FLORES NADIA
6. GUTIERREZ JUAREZ LAURA ANGELICA
7. GUZMAN MUÑOZ VICTOR ADRIAN
8. HERNANDEZ VARGAS MARGARITA
9. HIDALGO MARTINEZ FRIDA IVONNE
10. MALPICA HERRERA HANS EDUARDO
11. MOLINA RAMIREZ ZAYRA
12. MORA GUTIERREZ MARCO PEDRO
13. NERIA VELASCO GABRIELA ALEJANDRA
14. ORTIZ ALEJANDREZ MARTHA
15. PEREZ GAYTAN YORDI JAVIER
16. PEREZ REYES OSCAR
17. RAMIREZ FLORES OTILIA
18. SANCHEZ GOMEZ NICTE HA
19. TOVAR HERNANDEZ ANDREA PAMELA
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Upper 2B
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. BUCIO GONZALEZ IRVING
2. COVA PACHECO FELIPE DE JESUS
3. FLORES FLORES MARICELA
4. MENDEZ TERRONES GRECIA NAYELI
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. BALBUENA SANTIAGO LAURA ASTRID
2. DAVALOS DELGADO MARISOL
3. LOPEZ MONTERO ANGEL
4. MANILLA GUTIERREZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 2317
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. FLORES CARDENAS ESPERANZA