Listas de cursos de inglés – Sabatino Matutino – 03 de junio de 2017 – 1317

Alumnos de CURSOS SABATINOS MATUTINOS DE INGLÉS que inician el 3 de junio de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (3 junio 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu voucher.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1417)

IMPORTANTE:

Alumnos de los grupos cancelados de UPPER de INGLÉS, se les sugiere buscar un horario abierto dentro del mismo fin de semana. Aqui se enlistan los grupos abiertos por nivel y horario:

UPPER 1 : Sábado 08-13hrs , Sábado 14-19hrs, Domingo 08-13Hrs
UPPER 2 : Sábado 08-13hrs
UPPER 3 : Sábado 08-13hrs
UPPER 4 : Sábado 08-13hrs

Ubicación Edifcios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

 

Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 1A
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 101 de Ingeniería
1. CARRANZA GARCIA SERGIO ALEXIS
2. CARRERA VENTURA SUSANA
3. CRESPO SANCHEZ MILTON
4. FRAGOSO TRUJILLO MANUEL JONATHAN
5. FUENTES DE LEON JUAN CARLOS
6. GALINDO HERNANDEZ ADRIANA
7. GARDUÑO RAMÍREZ RODRIGO
8. GONZALEZ MONTES DE OCA ALEJANDRO
9. GUEVARA BUENDIA MARIA DEL CARMEN
10. GUILLERMO BERNAL ANEL
11. HERNANDEZ ROSAS FRANCISCO
12. HERNÁNDEZ VALDÉS DAVID
13. JIMENEZ VAZQUEZ MARIA DEL CARMEN
14. MARTÍNEZ ARTEAGA MAYRA GRISEL
15. MONREAL PADILLA GABRIELA
16. MORALES DOMINGO JESSICA CECILIA
17. MORALES SÁNCHEZ FERNANDO ADRIÁN
18. ORTEGA MUÑOZ MARCO ANTONIO
19. PACHECO GONZALEZ ELSA MARLENE
20. PEREZ YAÑEZ MIGUEL ANGEL
21. PINEDA BUENDIA MARCO ANTONIO
22. REYES GARCIA GABRIELA
23. RIOS RUIZ CLAUDIA ANDREA
24. RODRIGUEZ VALDES KEVIN
25. ROJAS RAMIREZ SERGIO
26. ROMERO AGUIRRE EDUARDO CUAUHTEMOC
27. RUIZ BARRIOS KARLA FERNANDA
28. SALINAS RODRIGUEZ PEDRO FABIAN
29. SORIANO HURTADO MARIA DEL ROCIO
30. TELLEZ AVILA AISHA JOATZIN
31. TELLEZ RAMIREZ ZAHIDE
32. VAZQUEZ MONROY SONIA ANGELICA
33. ZARATE LUNA LIZZETH
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 1B
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 102 de Ingeniería
1. CRUZ BUENDIA DANIELA GUADALUPE
2. DE RAMON JIMENEZ VANESSA ISABEL
3. DELGADO LOPEZ DIANA KAREN
4. ESQUIVEL COVARRUBIAS BRYAN
5. FLORES ORTEGA OMAR
6. GALICIA BUENDIA ELIZABETH
7. GARCIA CASTILLO ELIZABETH
8. GOMEZ RIVAS ALMA ROSA
9. GUTIÉRREZ ALDANA LEONARDO DAVID
10. HERNANDEZ MARTINEZ MARTHA MARIANA
11. JACINTO ALCOCER ANA GABRIELA
12. LARA HORTA DIEGO
13. LOPEZ CABRERA MITQA JEBEREKIAS
14. MANCERA PARAMO VERONICA
15. MARTINEZ GOMEZ MARIA FERNANDA
16. MAYA RAMIREZ DIANA ELIZABETH
17. MORALES PABLO SAMUEL ABRAHAM
18. NICOLAS ALONSO ADELA
19. ORTEGA BAUTISTA TANIA JAQUELINE
20. ORTEGA SANTIAGO AARON URIEL
21. OSORNIO RAMIREZ ALVARO
22. PEREZ RODRIGUEZ OSWALDO
23. PEREZ RODRIGUEZ YAHIR
24. ROBLES XICOTÉNCATL DAVID OSSIEL
25. RODRÍGUEZ ORTIZ NELLY ITZEL
26. ROJAS ALTAMIRANO DARCY
27. SABINO GONZALEZ LUZ VALERIA
28. SANCHEZ LOPEZ KAREN SELENA
29. TAPIA MORALES ENID FERNANDA
30. TEJEDA ORTIZ YAIR IVAN
31. TENORIO JARAMILLO CAROLINA
32. VALDEZ MANZANARES SANDRA DINORA
33. VAZQUEZ MEJIA HUGO ANDRES
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 1C
Profesor: TOLEDO RIVERA IMELDA ARELY
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 103 de Ingeniería
1. ARÁVILA ARMENTA JOSÉ RODOLFO
2. ARCE ESCOBAR JOSE MIGUEL
3. BALTAZARES LOERA BRAYAN MARTIN
4. BURGOS CALDERON SARA
5. CAMACHO RAMOS DIANA
6. CASTREJON SAN AGUSTIN BRIAN AXEL
7. CEDEÑO GOMEZ NOELIA BERENICE
8. GARCIA FLORES PAMELA ANDREA
9. GONZALEZ ROSAS BERENISE
10. HERNANDEZ PEREZ JIRE HARENEYDI
11. HERRERA PICHARDO JORGE AXEL
12. HINOJOSA MALDONADO DANIEL
13. LOPEZ BOLAÑOS ERLY
14. LOPEZ LUNA PERLA MAYAN
15. LUNA MONTIEL NORA
16. MARTINEZ NEYRA CORTINA DAFNE ESTEFANIA
17. MATA MONTOYA JESUS ALFREDO
18. MAYER IRINEOS GABRIELA
19. MAYER IRINEOS MARIA FERNANDA
20. MEDINA QUINTERO GUADALUPE
21. MENDOZA LOPEZ RAUL
22. MORGADO DE LIRA ITZEL
23. MORGADO DE LIRA KARLA VANESSA
24. MUÑOZ MUÑIZ NANCY
25. PLATA SILVA ERICK ALFREDO
26. QUIROGA SAVIÑON ALEJANDRO
27. ROMERO ORTEGA HECTOR ADAHIR
28. RUIZ PICHARDO RICARDO NOEL
29. SÁNCHEZ NAVA GABRIEL ZAHIR
30. SÁNCHEZ VALDEZ URIEL ARTURO
31. SARABIA SANTANA MADELYNE LAMYA
32. TAVERA FLORES RODRIGO ABRAHAM
33. VILLAFUERTE SANJUAN PEDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 1D
Profesor: MORALES GODINEZ AURA VALERIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 104 de Ingeniería
1. COELLO GARCIA DANIEL OSWALDO
2. CORTES CRUZ JOSE LUIS
3. CRUZ SANCHEZ LUIS ALBERTO
4. DÍAZ HERNÁNDEZ MACIEL NAYELLI
5. DE LOS SANTOS MARTINEZ ALEJANDRA
6. DELGADO CASTELLANOS JUAN CARLOS
7. DIAZ ACOSTA JOSE DANIEL
8. GARCIA GOMEZ JORDAN ARTURO
9. GARCIA HERRERA KAREN ALINE
10. GONZALEZ ARREOLA ILIANA JANINE
11. GONZÁLEZ SANCHEZ JENIFFER DEL CARMEN
12. GUZMAN LOPEZ FERNANDA PAOLA
13. HUERTA LÓPEZ NANCY GUADALUPE
14. JOAQUIN SANDOVAL JOSE DOMINGO
15. LOPEZ CARRETO GUADALUPE NOHEMI
16. MACIAS CASTILLO JOSUE
17. MARTINEZ ACEVEDO KYRIA
18. MARTINEZ CANO ERIKA ALEJANDRA
19. MARTINEZ VITE JOSÉ HUMBERTO
20. MONTOYA TRIUJEQUE LUIS ENRIQUE
21. OLIVARES SUAREZ ANTONIO
22. PADILLA FONSECA VALERY MARIANA
23. PIÑA VEGA ALAN FERNANDO
24. RAMIREZ MORENO ALAN GABRIEL
25. REYES ELIZARRARAZ CAROLINA
26. SAN JUAN SILVA JEYMI DENISSE
27. SANCHEZ LOPEZ ABIGAIL CRISTAL
28. SANTIAGO VAZQUEZ JOSE LUIS
29. SEGOVIA IBARRA ABRAHAM
30. SOLIS MIRAFUENTES EFRAIN
31. TEJEDA ORTIZ ERICK SAYIL
32. VAZQUEZ CASTAÑEDA LETICIA PAOLA
33. VELAZQUEZ TERESO AMAIRANI
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 1E
Profesor: CASASOLA JIMENEZ CRISTIAN ALEJANDRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 105 de Ingeniería
1. ACOSTA GONZALEZ MARIA DEL CARMEN
2. GARCIA HERNANDEZ JAVIER ADRIÁN
3. GARCIA VILCHIS ALITZEL AMEYALLI
4. GARCIA VILLAMIL JULIO CESAR
5. GASCA SANCHEZ MARIA CATALINA
6. GONZALEZ HERNANDEZ EDNA LILIAN
7. GONZALEZ HERNANDEZ GUSTAVO
8. HERNÁNDEZ ARENAS ITZEL
9. HERNANDEZ JIMENEZ EDGAR GIOVANNI
10. HERNANDEZ MIRON MAYTE
11. LORENZO SANCHEZ OMAR
12. MARTINEZ SEGURA CINTHYA YOLITZIN
13. MARTINEZ SEGURA NAYELI
14. MUÑOZ ORTIZ MARLON ERICK
15. NAVARRO SANTIAGO URIEL GERARDO
16. ORTEGA SERRANO JOSE
17. OSORIO AGUA DIANA YHASBETH
18. OSORIO MANCIO FERNANDA
19. PERALTA PEREZ ARNULFO
20. PERDIGON FLORES TANIA NAYELI
21. PEREZ RODRIGUEZ GUSTAVO ADOLFO
22. RAMIREZ ORTIZ KATERIN ALEJANDRA
23. RAMIREZ PERALTA MARIANA
24. RAMOS VAZQUEZ KAREN LIZBETH
25. RESCALVO BAUTISTA ABIGAIL
26. ROBLES SANABRIA MARIO EDGAR
27. ROLDAN CASTRO PORFIRIO
28. ROSALES TLATENCHI HANNIA
29. SANCHEZ FRAGOSO JOHANA MONSERRAT
30. SARMIENTO ESPINOSA JANINE FERNANDA
31. SEGURA GAVIA SALVADOR
32. VARGAS VALENCIA ALAN JONATHAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 1F
Profesor: ROBLES SUAREZ LUIS ALBERTO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 106 de Ingeniería
1. DELGADO SANCHEZ ANGELI DEJANIRA
2. DIAZ ACOSTA FRANCISCO JAVIER
3. DOLORES RAMÍREZ YOZAMARA
4. ESPINOZA ROJAS MARCO ANTONIO
5. FLORES OSORIO KAREN STEPHANIE
6. GARCIA CAMARILLO GUADALUPE ALEJANDRA
7. GONZALEZ AGUILAR IRVIN SANTIAGO
8. GONZALEZ AVILES TANYA HAZEL
9. GONZALEZ REYES MARIA JOSEFINA
10. HERNANDEZ HERNANDEZ LOURDES
11. LARA DIAZ ANGELICA
12. LEDEZMA GARCIA PERLA MARINA
13. MAYEN SANCHEZ MAYUMI
14. MIRANDA PERALTA NATALIA
15. MOCTEZUMA HERNANDEZ VICTOR
16. MOGOLLAN MARIN LUIS JONATAN
17. MUCIÑO RAMOS KENYA CAMILA
18. ORTIZ NAVA MARIA DE LOS ANGELES
19. PEREZ GARCIA PAULINA
20. RAMIREZ DE LA PAZ CLARA ISABEL
21. RAMOS GARCIA LUIS ANGEL
22. REYES RUIZ GABRIELA YARIZBETH
23. ROBLES FILIO EDUARDO
24. RODRIGUEZ AGUILERA CRISTINA
25. RODRIGUEZ GONZALEZ MARIA ELENA
26. RODRIGUEZ MEJIA LAURA CELINA
27. RODRIGUEZ MONTOYA JORGE
28. RODRIGUEZ REYES JOSE LUIS
29. ROMERO MONTIEL RODRIGO ENRIQUE
30. RUBI JUAREZ ADAYANI
31. SARABIA SANTANA MARLINNE
32. VALDES VALDES MARIA VERONICA
33. VALLE MARTINEZ LUIS ARMANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 1G
Profesor: MIRELES ORTEGA OTILIA LILIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 113 de Ingeniería
1. ALARCON ALFARO KAREN
2. ALEJO NOLASCO SERGIO
3. ALVAREZ TOLEDO ANA LISSET
4. CAMBRON RAMIREZ MONICA
5. CANO ROBLES ESTEFANIA
6. CASTRO GARCIA EDGAR HUGO
7. ESPINOSA GARCIA ANDREA
8. GARCÍA CASTILLO CHRISTEL
9. GARCIA ORDOÑEZ MICHELLE ALEJANDRA
10. GAYTAN CRUZ JESUS ALEJANDRO
11. GUTIERREZ CIGALES ALEJANDRA MIREYA
12. HERNANDEZ ALVAREZ DAVID
13. HERNANDEZ FLORES ARELY
14. IBARRA HERNANDEZ ERICK FERNANDO
15. LEONARDO LOZADA ANDREA
16. LEPE FLORES NORMA PATRICIA
17. LUNA FONTES SUGEY ALEJANDRA
18. MATA CORONA KARLA JATZIRI
19. MEJIA CABRERA FLAVIO
20. RAMIREZ AGUILAR DELIA GUADALUPE
21. RESENDIZ LOPEZ MIRIAM IVONNE
22. RIZO ZARAGOZA VICTOR
23. RODRIGUEZ GARCIA ANDREA MONSERRAT
24. RODRIGUEZ LEYVA BRENDA AIDEE
25. ROSALES VARA LUIS GERARDO
26. SANCHEZ MORENO URIEL YUSEV
27. SANTOS MORENO EDITH
28. SERRANO ROMERO HUGO
29. SOTO SANDOVAL IVÁN CHAYANNE
30. SUAREZ RAMIREZ JANIZ FATIMA
31. TREJO ROSAS NESTOR
32. VALENCIA CALDERON MARCO ANTONIO
33. VEGA DE LA CRUZ RENÉ EFRAÍN
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 1H
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 7 de Ingeniería
1. CERON LOPEZ MAYRA
2. ESCOBAR CEJA ERANDI
3. ESCOBAR TUFIÑO YESSICA YANETH
4. GARCIA TORRES MONICA EVELYN
5. GODOY GARCIA NAYELI
6. GONZALEZ SERRANO JESSICA MICHELE
7. GUTIERREZ DE LA VEGA FERNANDO
8. HERNANDEZ GALVAN MAYRA ANTONIETA
9. LOPEZ CASTILLEJOS EULISSES
10. MARTÍNEZ GUILLEN VICTOR JAVIER
11. MENDEZ LOPEZ JUAN
12. MOLINA LOPEZ TANIA JACQUELINE
13. MORALES BOBADILLA JESSICA NAZIK
14. OJEDA RIVERA BERNARDO
15. ORDAZ LEMUS JOSUE ERICK
16. ORTIZ HERNANDEZ LIZETH JAZMIN
17. PATRICIO MARTINEZ CINTHIA BERENICE
18. PEREZ MATAMOROS ZELTZIN
19. PEREZ MORALES VICTOR EMILIO
20. PEREZ TRUJILLO DIEGO
21. QUINTERO CAMACHO LUIS DANIEL
22. RAMOS VAZQUEZ MAGDA JIMENA
23. ROBLES TIRADO ANGEL
24. RODRIGUEZ FLORES LUIS ANGEL
25. RODRIGUEZ GUTIERREZ KARLA
26. ROMERO GONZALEZ JULIO CESAR
27. SALGADO BECERRA ALEJANDRA CITLALI
28. SÁNCHEZ ISLAS BRENDA BERENICE
29. SERRANO PEÑA ALAN ISSACHAR
30. SORIANO HICO LAURA CECILIA
31. VAZQUEZ MARTINEZ RUBEN TONATIUH
32. VILLALOBOS ROJAS JOSE SAUL
33. ZARAGOZA MALACARA DYLAN ABIRHAM
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 1I
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 6 de Ingeniería
1. ALFARO SANCHEZ HECTOR ALONSO
2. AVILA ROSAS ANA LAURA
3. BAUTISTA HERNANDEZ GONZALO
4. BUSTOS VEGA JESUS
5. CARDENAS TAFOLLA MARIA ANTONIETA
6. CARRANZA GARCIA JENNIFER
7. CORIA MOLINA TANIA MARISOL
8. CORONA GONZALEZ AHSLEY BRITTANI
9. GARCIA LOPEZ FERNANDO
10. GONZALEZ GUZMAN EDER ELIUD
11. HERNANDEZ GALVAN MARLENNE
12. ISLAS LEON MICHELLE VANESSA
13. ISLAS MONTIEL KARLA ANGELICA
14. MARTINEZ REYES LESLIE ADRIANA
15. MELENDEZ HERNANDEZ ZAIRA ARAIS
16. PALMA DELGADO DULCE ANGELICA
17. PEREZ GUILLEN MICHAEL PALOMA
18. RAMIREZ TERAN ALEXA
19. RAMOS MIRANDA HAYDEE BERENICE
20. REYES CASTRO HAYDEE
21. REYES MARTINEZ ALEJANDRO JOSHUA
22. RODRIGUEZ MENDOZA GUADALUPE
23. ROMERO LOPEZ VALENTINA
24. RUIZ AVILA PABLO
25. RUIZ CISNEROS PAULA AMARAIDA
26. SANCHEZ LOZANO ADRIANA PAULINA
27. SIERRA TORRES ERIKA SUSANA
28. TORRES PLASCENCIA NANCY
29. TOVAR ESTRELLA MARIA GUADALUPE
30. VARGAS HERMENEGILDO ALICIA BERENICE
31. VELAZCO SARMIENTO ITAMAR ARI
32. VELAZQUEZ GONZÁLEZ ALINE THAMARA
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 1J
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 5 de Ingeniería
1. GARCÍA RODRÍGUEZ QUETZAL
2. GARCIA CANO ISAAC
3. GARCIA GOMEZ LESLY OLIVIA
4. GOMEZ ACOSTA HECTOR MANUEL
5. GONZALEZ BLANCO CASSANDRA
6. GONZALEZ HERNANDEZ PAOLA
7. GONZALEZ PALACIOS BRENDA DEL ROCIO
8. GONZALEZ VARGAS JOSELIN LUCERO
9. GUTIERREZ GARCIA KARLA SUSANA
10. GUZMAN BALTAZAR LUIS
11. HERNANDEZ FLORES MARIA FERNANDA
12. HERNANDEZ GARCIA CELESTE ALONDRA
13. HERNANDEZ VILLANUEVA JAVIER
14. JAIMES ROMERO VASTI ALELY
15. JUAREZ FIERRO MACIEL
16. LOPEZ GUTIERREZ BERENICE
17. LOPEZ HERNANDEZ NICTE-HA IJTZY
18. LOPEZ ROJAS BRENDA ITZEL
19. MARTINEZ ARIAS VICTOR
20. MEDINA MORALES MARIA FERNANDA
21. MENESES CASTILLO CARLOS ANTONIO
22. ORTEGA SERRANO ANGELES
23. ORTIZ MONTIEL ABRAHAM JOSE EDUARDO
24. PEREZ RANGEL DORA GUADALUPE
25. RAMIREZ FLORES ARIEL
26. RAMIREZ ROMERO MARIA DEL CARMEN
27. RODRIGUEZ MARTINEZ ARMANDO
28. ROSALES CHAVEZ MIGUEL ANGEL
29. SANCHEZ MORALES MONSERRAT
30. SORIA ESPINO CESAR DAVID
31. SOTO TORRES KAREN YAZMIN
32. URBAN GARCIA LOURDES MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 1K
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 4 de Ingeniería
1. HIDALGO RIVERA LUIS ROBERTO
2. JIMENEZ RIVERA ANGEL
3. LAGUNA MARTINEZ ITZEL INES
4. LOPEZ ENRIQUEZ DANIELA
5. LOPEZ MENDOZA MARICRUZ
6. MARTÍNEZ GARCÍA ALMA ALICIA
7. MENDOZA RIVERA LESLIE PAOLA
8. MONTES BERNAL RAFAEL
9. MORALES BRIONES GERARDO NATANAE
10. MORALES GONZALEZ AXEL
11. MORILLON JUAREZ DORA LUZ
12. NAVARRO OLIVARES GUSTAVO
13. NUÑEZ ESCOBAR MIGUEL ANGEL
14. PASTRANA ANALCO JESSICA
15. PÉREZ LUNA ARELY YOLITZY
16. PIÑA GUZMAN AMELLALLI
17. PISIL CUENCA LAURA BEATRIZ
18. RAMIREZ LABRA PAOLA
19. RAMOS HERNANDEZ MONICA
20. RIOS MUÑIZ JACOB
21. RODRIGUEZ MORALES DAVID
22. ROSAS ALVAREZ MARICELA
23. RUBIO RIVAS LETICIA JACQUELINE
24. RUBIO RIVAS NANCY PAOLA
25. SANCHEZ GALAN NELLY CITLALLI
26. SORIA HERNANDEZ DANIELA REYNA
27. SUAREZ CUAPANTECATL ETHEL SELENE
28. VALDIVIA VAZQUEZ DANIEL ALEJANDRO
29. VARGAS FUENTES MICHELLE
30. VAZQUEZ SANCHEZ BEATRIZ ISABEL
31. VELAZQUEZ GUADARRAMA ANDREA FABIOLA
32. VILLANUEVA ALTAMIRANO LORENA
33. ZAMARRIPA GUZMAN EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 1L
Profesor: RAMOS NEGRETE VIRGINIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 3 de Ingeniería
1. ACOSTA LOPEZ GENESIS PAMELA
2. AGUILAR PEDRAZA JUAN CARLOS
3. AMEZCUA ROCHA DULCE ESPERANZA
4. ANDRADE VAZQUEZ BRENDA STEPHANI
5. ARCINIEGA HERNANDEZ CAROLINA ELIZABETH
6. ARISTA HERMENEGILDO BEATRIZ
7. BARRIENTOS ROMERO ALAN JAEN
8. BLAS BLANCAS STEPHANY
9. CAMACHO ZAVALA ANA LAURA
10. CEDILLO ORDAZ ROBERTO
11. COLIN VILLANUEVA VICTOR DANIEL
12. CORDOVA MONTOYA JUAN CARLOS
13. CORNEJO ORTIZ ANA PAULINA
14. CRUZ ALVARADO FRANCISCO DANIEL
15. CRUZ CHAVEZ DIANA ITZEL
16. CRUZ REYES FERNANDO
17. CUEVAS FONSECA LUIS RODRIGO
18. CHAVEZ DOMINGUEZ BRENDA
19. CHAVEZ MORALES ADASA YARSSETH
20. ESCOBEDO MONTES ANGEL
21. ESPINOSA LUCAS ROSARIO ADRIANA
22. FLORES GOMEZ LI LU MICOL
23. FLORES GONZALEZ IXCHEL ANGELICA
24. FLORES HERNANDEZ ERIKA NAOMI
25. FLORES HERNANDEZ HYGAEL YARHE LEIDTIF
26. FLORES MENDEZ CAROL JETZEMANI
27. FLORES RIVERA RAMON
28. GALLEGOS VAZQUEZ NANCY NAOMI
29. GARCIA JIMENEZ ROSARIO AMEYALLI
30. GRANADOS ROSALES GUSTAVO
31. GUERRERO LOPEZ ELISA GUADALUPE
32. IBAÑEZ DEL ROSARIO DIANA MAYTE
33. OROZCO MARTINEZ PAOLA
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 1M
Profesor: CORTES PEREZ DAVID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 2 de Ingeniería
1. ACEVEDO VEGA IDEKEL CHEVAMI
2. AGUILAR CABAÑAS JAIME
3. AGUILAR FLORES ANA LAURA
4. ALVARADO CABRERA YOSHUA AYAMAEL
5. AMADOR MENDOZA ILSE MARIANA
6. ANGULO SERRANO KARLA GABRIELA
7. AREVILA RAMIREZ VIRGINIA DE JESUS
8. ARGUETA MANCILLA JESSICA LIZBETH
9. BASTO RODRIGUEZ LINDA SELENE
10. BENITEZ LOPEZ NESTOR
11. BERNY HERNÁNDEZ SAMANTHA BRITANIA
12. BETANCOURT LOPEZ RICARDO ANTONIO
13. BLANQUEL PALMEÑO REY DAVID
14. BRIBIESCA CHAVEZ VICTOR MANUEL
15. BUENAVISTA CASTILLO MARIELA
16. CADENA GOMEZ KARLA ITZEL
17. CARMONA SANCHEZ SANDRA ABIGAIL
18. CARRANZA MALDONADO MARIA DE LA LUZ
19. CASTAÑEDA OCAMPO HECTOR DAVID
20. CASTILLO BORBOA ADRIANA ITZEL
21. COLORADO MORALES REYNA JESSICA
22. CONTRERAS HERNÁNDEZ ERIKA JAZMIN
23. CORONA GUERRERO LILIANA ITZEL
24. DE JESÚS GARCÍA DIEGO
25. DE LA TORRE MORENO EFRAÍN
26. DÍAZ LÓPEZ JOSÉ ALBERTO
27. DOMINGUEZ RODRIGUEZ ALMA GABRIELA
28. ESCAMILLA SALDAÑA IVONNE BERENICE
29. GARC͍A MART͍NEZ SUSANA
30. GARIBAY BAUTISTA GUSTAVO
31. HERNANDEZ SERRANO FERNANDO
32. JUÁREZ MORALES ERICK ALBERTO
33. LOPEZ ALATORRE MAYRA CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 2A
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 114 de Ingeniería
1. ACATITLA GARCIA GUSTAVO
2. ACOSTA CABRERA NADIA
3. ALFARO JIMENEZ MARIO RAFAEL
4. ALVAREZ TALAVERA KEVIN ADRIAN
5. AMELCO VÁZQUEZ CARLA DANIELA
6. ARELLANO QUINTERO MIREYA
7. ARENAS TORRES ELIZABETH
8. ARGUELLO TOVAR SHEILA
9. ARRIETA CABRERA ALDAIR
10. BERISTAIN CARDENAS KARLA EDITH
11. BETANCOURT ENCISO YADIRA
12. BUENDIA SANCHEZ MICHAEL EMMANUEL
13. CABRERA JUAREZ ERANDI
14. CALDERON MONTES DE OCA VICTOR EDUARDO
15. CAMACHO FABIAN ALEJANDRO
16. CANCHOLA BAEZA HECTOR JESUS
17. CANTU SANVICENTE LILIANA SARAIDA
18. CASASOLA CARRILLO CARLOS ANTONIO
19. CASTILLO ESTRADA SERGIO MICHEL
20. CASTRO CHAVEZ SERGIO OMAR
21. CERVANTES RAMIREZ LEONARDO
22. COIRO GARCIA LUIS ALEJANDRO
23. CORDERO HERNANDEZ PABLO CESAR
24. CORONA GONZALEZ EDUARDO VALENTIN
25. CRUZ CARRILLO CINTHYA BELLANIRA
26. CRUZ ORTEGA DAAN AXEL
27. CHAVARRIA RAMIREZ MARIANA
28. DIAZ MARTINEZ EDGAR
29. DOMÍNGUEZ CARDONA DIANA JOZELINE
30. ESCAMILLA MARTINEZ DANIEL
31. GARCIA SARABIA EMANUEL
32. GINEZ SERRANO DIEGO JORGE
33. HERNANDEZ MARTINEZ ALDAIR
34. LEON CORIA KATHERINE XIOMY
35. SANCHEZ ROJAS INGRID
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 2B
Profesor: FIGUEROA ESPINOSA ERIKA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 114A de Ingeniería
1. AGUILAR DIAZ ANDREA VANIA
2. CONTRERAS SANCHEZ MIGUEL ANGEL
3. ELIZALDE BARRERA ILSE
4. ESPINOLA ESPARZA EDUARDO DIACONO
5. FAUSTO TORRES HECTOR ARTURO
6. FLORES GUTIERREZ SAMANTHA
7. FLORES PERALTA FERNANDA
8. GALICIA CALVA MIGUEL ANGEL
9. GARCIA GAMIÑO RAFAEL JULIAN
10. GUTIERREZ LAMAS ALONDRA YURITZI
11. HOYOS REYES CLAUDIA AMEYALLI
12. ISLAS MALDONADO JESSICA IVETTE
13. JOSE CAYETANO JUAN CARLOS
14. LOERA UGALDE KARLA ISABEL
15. LOPEZ AVENDAÑO ULISES
16. LUGO ARIAS ENRIQUE
17. LUJAN MARTINEZ LUIS ANGEL
18. MALDONADO RAMIREZ FRIDA FERNANDA
19. MARTINEZ TREVIÑO NAYELLI KARINA
20. MERINO SANTOS BRAYAN ADAN
21. OLGUIN FRAGOSO MIGUEL ANGEL
22. PALMA SERRALDE MARIA JOSE
23. PERALTA GARDUÑO LEONARDO DANIEL
24. RAMIREZ CORTES ITZEL CITLALI
25. RAMIREZ GUTIERREZ KARLA ADRIANA
26. RAMIREZ TORRES MICHAEL YARENI
27. RAMOS ROSAS MARIO
28. RODRIGUEZ HERNANDEZ NOEMI
29. ROJAS BALBUENA MARITZA RENATA
30. ROSALES ESPINOSA KARLA JIMENA
31. ROSALES FLORENCIO DULCE MARIA
32. SOTO VELAZCO MICHELLE ATZIRI
33. TOLA VAZQUEZ MARIA FERNANDA
34. VEGA GONZALEZ LUIS GABRIEL
35. VERTIZ PIÑA YOLANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 2C
Profesor: GARCIA ROMERO LUIS ALBERTO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 115A de Ingeniería
1. AGUILAR REYES MAURICIO DANIEL
2. ARRIAGA SANTOS ARAHTXA
3. AVILA RAMIREZ URIEL CRUZ
4. ESTRADA RAMIREZ SARA
5. GOMEZ MATEO GUSTAVO ANTONIO
6. HERNANDEZ BAZAN LORENA
7. HERNANDEZ HERNANDEZ FERNANDA PAOLA
8. HERREJON ALARCON JEEREL ZALATIEL
9. HERRERA ARENAS ALEXIS ADRIANA
10. HERRERA ARENAS DOLORES YAMILET
11. JARAMILLO RODRIGUEZ VANESA AMAIRANI
12. JASSO FLORES GUADALUPE
13. LOPEZ CANO EDGAR DANIEL
14. LOPEZ MORENO ANDRE
15. MADRID CHARTT FERNANDO ISRAEL
16. MARTINEZ JIMENEZ DIANA LAURA
17. MARTINEZ PEREZ PAULINA JUDITH
18. MENDEZ ORTEGA SHARON ZITLALZOCHITL
19. MENDOZA GAMA ANDRES
20. PEREZ NUÑEZ MARIA XIMENA
21. PONCE ARAMBULA YANELI
22. POSADA BALLESTEROS MIRIAM
23. RAMIREZ ARTEAGA KAREN ANDREA
24. RAMIREZ FIGUEROA AXEL YAIR
25. RAMIREZ FIGUEROA ITZEL ADAMARI
26. ROSAS RODRIGUEZ MARCO ANTONIO
27. SALAS BONOLA CINTHYA FERNANDA
28. SANCHEZ PADILLA MONTSERRAT
29. SANCHEZ PADILLA ZURIEL
30. SUAREZ VALENCIA ALAM IGNACIO
31. URQUIZA VAZQUEZ GIUSSEPE
32. URUZQUIETA RICO SARA IRENE
33. VARGAS MORALES ARTURO
34. VERDI RODRIGUEZ XINAN
35. ZAMUDIO RODRIGUEZ BRANDON
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 2D
Profesor: ALMONACI ESPAÑA LUIS ADRIAN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 115 de Ingeniería
1. CORDERO QUIROZ ANEL MICHEL
2. CHAVEZ PEREZ DENI FERNANDA
3. DAVILA AGUILAR DANIEL DE JESUS
4. DIAZ FIGUEROA MARIANO
5. ESPINOSA MOSCO LORENA JUDITH
6. FIGUEROA SANJIAN BLANCA TAMARA
7. FIGUEROA ROMERO ANDREA
8. FLORES AVENDAÑO ANAHI
9. FRANCO FERRER ALEJANDRO
10. GARCIA LUNA LUIS FERNANDO
11. GAYTAN HERNANDEZ EDITH
12. GUZMAN RIOS AISLINN GISELLE
13. HERNANDEZ DIAZ OMAR
14. JIMENEZ PAREJA FERNANDO EMMANUEL
15. JIMENEZ VERDE MARIA GUADALUPE
16. MARTINEZ LOPEZ CARLOS ELIEL
17. MAYA MARTINEZ KAREN ADRIANA
18. MELGAR LOPEZ LETICIA
19. MONTES LOPEZ DAYANA
20. ORTIZ COLIN RICARDO DANIEL
21. ORTIZ GARCIA FERNANDO ARTURO
22. PASCUAL VIGIL ANA ITZEL
23. QUIJANO NAVARRO FLAVIA JASIVE
24. REYES PEDRAZA RUBI
25. SANABRIA DE LA ROSA KARLA NAYELLI
26. SILVA LEDESMA LINDA ISABEL
27. SILVA MUÑOZ MICHELLE
28. TORRES GUTIERREZ JAIME LEONARDO
29. TREJO BERNAL ALEJANDRO ANDRES
30. VELASQUEZ FLORES LUIS ALFONSO JOEL
31. VELEZ ORTEGA NOHEMI
32. VILLEGAS FLORES KAREN DEYANIRA
33. ZALETA ARGUELLO HILDA
34. ZARZA HERNANDEZ EDITH MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 2E
Profesor: SALDAÑA RAMIREZ LEONARDO DANIEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 116 de Ingeniería
1. CALVA CASTRO MARIA MONSERRAT
2. FABIÁN FABIÁN LARISA EVELYN
3. FLORES LARA BRIAN IVAN
4. FRAGOSO VITAL VALERIA
5. GARCIA CASTAÑEDA JUANA ALEJANDA
6. GONZALEZ MIRANDA FERNANDA MICHELLE
7. GONZALEZ NICOLAS LEONARDO
8. GUERRERO MORON NATALIA
9. HERNANDEZ CAMACHO EDGAR
10. HERNANDEZ HERNÁNDEZ ANA LAURA
11. HERNÁNDEZ ORDAZ ITZEL AMAIRANI
12. LUCERO GALLARDO SARA MICHELLE
13. MANRIQUEZ RUBIO ESTEFANI ROSALIA
14. MANUEL GONZÁLEZ CRISTIÁN
15. MARIN TAPIA EUNICE KAREN
16. MARTINEZ CHAVEZ VICTOR DANIEL
17. MARTINEZ GARCIA ARIADNA
18. MARTINEZ RAMIREZ BELEN CONCEPCION
19. MARTINEZ RAMIREZ CARMEN SUSANA
20. MENDEZ MENESES HUGO ELIAS
21. PEREZ ALDANA ATZIN GUADALUPE
22. PEREZ DIAZ BRAULIO
23. PEREZ MARTINEZ VICTOR MANUEL
24. PEREZ RIOS NOE OSIRIS
25. PRUDENCIO MENDOZA SOLEDAD
26. RAMIREZ CRUZ EMMANUEL
27. RAMIREZ PAREDES ARTURO OMAR
28. RIVERA SÁNCHEZ SEBASTIAN
29. RIVEROS GONZALEZ OMAR
30. RODRIGUEZ SANCHEZ LESLY KARINA
31. ROMÁN SÁNCHEZ EVELIA ALICIA
32. RUIZ SILVA ZAIRA XIMENA
33. SANCHEZ VILLANUEVA JOSE MIGUEL
34. TAPIA VAZQUEZ ANGELA
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 2F
Profesor: FRANCO AMEZCUA CLAUDIA GRACIELA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 117 de Ingeniería
1. AYALA HERNANDEZ ANDREA
2. BECERRA MANCILLA ADRIANA CAROLINA
3. BECERRIL SAENZ GIBRANY JAZZMELETH
4. CALDERÓN MEDELLÍN DAVID
5. CAÑIZARES RODRIGUEZ DANIEL
6. CASTAÑEDA MEDINA SARAHI
7. CRUZ AGUILAR ESTEFANI JAQUELIN
8. DEL RAZO BALCAZAR CHRISTOPHER JAIM
9. DÍAZ CONTRERAS LETICIA
10. DIAZ ESTRADA ANIVAL ALBERTO
11. ESTRADA LIRA ANA VALERIA
12. GARCÍA LÓPEZ ANGÉLICA LIZBETH
13. GARCIA RAMOS MARGARITA EVELIN
14. GOMEZ CANTU NORMA PAULINA
15. GONZALEZ MIRANDA ERENDIRA
16. HERNANDEZ GOMEZ ALEXA XIMENA
17. LEYVA HERRERA RAUL
18. LOPEZ DE NAVA DE GANTE EVA VIVIANA
19. LOPEZ VALENCIA KARLA YELIZTLI
20. MARTINEZ HERNANDEZ CESAR OMAR
21. MARTINEZ MARTINEZ JORGE
22. MELCHOR GONZALEZ YOHANA IRAN
23. MORALES DIAZ MAYRA BERENICE
24. MUÑOZ ZAMUDIO ANDREA GABRIELA
25. PALOMARES MEJIA ROBERTO
26. PUGA LOPEZ MARTHA SOFIA
27. QUEZADA GARCIA ESMERALDA
28. RIVERA VALENCIA ANTONIO
29. SALAZAR MONTES BRENDA KARLA
30. SANTANA BALLESTEROS URIEL
31. SANTIAGO BUENO KARINA ITAHY
32. SERVIN MOJICA ANTONIO
33. TAFOYA TEPEPA YATZIRI
34. YU GOMEZ MITZY GESSEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 2G
Profesor: CELIS ESTRADA ILIANA VICTORIA AYMARA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 118 de Ingeniería
1. CORONEL HERNANDEZ MONTSERRAT
2. CHAVEZ MARTINEZ GUILLERMO
3. ESCOBAR GIL SARA ELIZABETH
4. FERNANDEZ GUERRERO JONATHAN MANUEL
5. FLORES ARCHUNDIA GUADALUPE AIZA
6. HERNANDEZ CRUZ MARIEL ALEJANDRINA
7. HERNANDEZ LOPEZ SAMIR
8. HERNANDEZ NIETO IVAN FEDERICO
9. HINOJOSA RAMIREZ EDUARDO
10. LOPEZ GRANJA MARÍA FERNANDA
11. LOPEZ QUINTERO JOSE ALBERTO
12. LUNA ROJAS VICTOR HUGO
13. MENDEZ GARCIA VANIA
14. MENDEZ PACHECO SARAHI ELIZABETH
15. MONTIEL MARTÍNEZ ALEJANDRA
16. MORALES SILVA HECTOR LISANDRO
17. NAJERA VALDES MARÍA FERNANDA
18. NAVARRO MARTINEZ CESAR OMAR
19. OJEDA MARTINEZ ANDREA
20. ORTIZ CORTEZ LUIS ADRIAN
21. OSORIO BARRIOS ERIKA
22. OSORIO GONZALEZ MIGUEL ANGEL
23. PALOMARES ORIHUELA JESSICA
24. PEREZ ENCARNACION LAURA JOANA
25. POHLENZ CHAVEZ HANS ROLAND
26. RAMIREZ JIMENEZ JULIO CESAR
27. ROSAS REYES ALFREDO
28. RUIZ ORTIZ NAYELY
29. SALAZAR BLANCAS ESLEIDA
30. SÁNCHEZ MARTÍNEZ SELENE
31. SOTELO HERNANDEZ ERNESTO
32. SOTO ROMERO ALMA LAURA
33. VALDEZ RUIZ CESAR CRISTIAN
34. VARGAS SALAZAR LORENA ARACELI
35. VERGARA FIGUEROA ABRAHAM
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 3A
Profesor: VARGAS REYES JESSICA NAYELI
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 201 de Ingeniería
1. ANAYA FLORES SANDRA PAOLA
2. CAHUANTZI PEREZ GUSTAVO
3. CALDERON RENTERIA MARTHA BERENICE
4. CAMPOS ORTEGA TANYA DAYANARA
5. CASAS LÓPEZ MARIA DE JESUS
6. CASASOLA LÓPEZ PAOLA SIBONEY
7. CIPRES ESPINOSA JUAN CARLOS
8. ESTEVÉZ CAMPOS ALEJANDRA YAEL
9. ESTRADA TÉLLEZ GINA SELENE
10. FLORES GONZALEZ SEBASTIAN
11. FLORES HERNANDEZ ESPERANZA
12. FLORES HERNANDEZ JESUS
13. FRANCO TINAJERO DANIEL
14. GARCIA MENESES SANDRA BERENICE
15. GARCIA RODRIGUEZ YOANA ALEJANDRA
16. GOMEZ LUIS LEONARDO JAVIER
17. GONZALEZ CATARINO ESMERALDA
18. GONZALEZ LUNA DENISSE ANDREA
19. GUZMÁN MONDRAGÓN ANGELES VANESSA
20. HERNANDEZ GOMEZ REBECA ITZEL
21. HORTIALES CASTILLO ALEJANDRA PAOLA
22. JIMENEZ CASTILLO NITZI DENIS
23. LAGUNAS MORENO JORGE EMMANUEL
24. LESCAS ROJAS LUCIA PATRICIA
25. MARTINEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO
26. MEDINA MANILLA IRAIS
27. MORENO MARTINEZ LUIS DAVID
28. OLIVA SÁNCHEZ SAUL GIOVANNY
29. ORTIZ NAVA MAURICIO
30. PALACIOS LEANA ERIKA KARINA
31. PIMENTEL CAMPILLO MICHELLE
32. RODRIGUEZ MENDOZA ANTONIO EDWIN
33. SOTO HERNANDEZ TANIA
34. VAZQUEZ DE LA CRUZ VANIA
35. ZAVALETA CARDENAS RAUL ALFONSO
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 3B
Profesor: ORDAZ SANCHEZ SOCORRO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 202 de Ingeniería
1. ALONSO SANCHEZ DAMARIS PAOLA
2. ARROYO JIMENEZ RAFAEL
3. AVENDAÑO ARTEAGA MARIO ALBERTO
4. BAHENA OSORIO DEICY
5. BALBUENA SERRANA CARLOS OSMAR
6. CRUZ GONZALEZ JOSHUA DIDER
7. CRUZ MIGUEL ALAN JESUS
8. DOMÍNGUEZ FLORES YESENIA
9. EPIGMENIO LOZADA ADRIANA
10. ESCALERA MELO KARLA GRECIA
11. ESPINOSA JIMENEZ DOLORES JANET
12. ESPINOSA JIMENEZ JOSE MIGUEL
13. ESTRADA CARMONA ERNESTO
14. GARCIA CASTULO LUIS ROBERTO
15. GOMEZ SANCHEZ FERNANDO
16. GONZALEZ QUIÑONES ALAN ARTURO
17. GONZALEZ SANCHEZ ROSA MARIA
18. GUTIERREZ RIVERA REYNA
19. GUZMAN JUAREZ LETICIA ASTRID
20. HUERTA CONTRERAS MIRIAM
21. IBARRA ALDANA FABIOLA
22. LAZCANO PALAFOX RAUL
23. LOPEZ GOMEZ OSCAR ALEXIS
24. MARTINEZ CRUCES ALEXIS
25. MEJIA MEDORIO PAULA FERNANDA
26. MENDOZA MENDOZA CINTHYA
27. MONROY ORGAZ EVELIN
28. MORENO CRUZ NOE TONATIUH
29. MORENO CRUZ VICENTE ISAAC
30. NAVARRO REYES MARISOL YAELI
31. OLIVER LORENZO OSCAR TAMAR
32. PALMEROS RAMIREZ REY EDUARDO
33. REYES CRUZ JOSE ARMANDO
34. SANTOS MÁRQUEZ FERNANDA
35. VEGA MONDRAGON ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 3C
Profesor: LEFORT OLGUIN ANA KAREN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 203 de Ingeniería
1. ANGELES MARIN JORGE ANTONIO
2. AVILA CARRILLO MITZI ANAHÍ
3. BADILLO GARCIA JULIO CESAR
4. BARDALES LUNA EMMANUEL
5. BARRANCO HERNÁNDEZ HÉCTOR EDUARDO
6. BARRON FIGUEROA ALISON AIDE
7. BERNARDINO HERNÀNDEZ LUISA MARÌA
8. CASTILLO GAYOSO KARLA FERNANDA
9. CRUZ MORENO URIEL ISAI
10. ESCALONA ESPINOSA OMAM SEBASTIAN
11. ESTRADA CABRERA JOSÉ FRANCISCO
12. FLORES GARCIA ALMA ROCIO
13. FRIAS GARCIA DINORAH YESENIA
14. GARCÍA CASTAÑEDA GISELA
15. GOMEZ CABALLERO MARIANA GUADALUPE
16. HERNANDEZ ALVAREZ JOAQUIN DE JESUS
17. HERNANDEZ MERCADO JESSIE KATE
18. JUAREZ RAMIREZ HANNIA
19. LOPEZ CORTES MIGUEL ANGEL
20. LOREDO FLORES JOCELYN
21. MANCERA VALDES KARLA SAMANTHA
22. MEJIA TORRES ALONDRA LUCIA
23. MONTALVO ROMERO JULIO CESAR
24. MORENO BARRUETA EMILY
25. MORENO DAMACIO ANDREA
26. OCAMPO HERNANDEZ JESUS RICARDO
27. PINEDA GUTIÉRREZ LIZBETH PALOMA
28. PULIDO ESPINOSA DAARINKA LETICIA
29. RESENDIZ RODRIGUEZ DANIELA
30. RINCÓN GALLEGOS JESÚS
31. RODRÍGUEZ GUERRERO VANESSA
32. SAMPAYO OLARIN ITZEL
33. SANCHEZ DE JESUS FERNADO
34. TRUJILLO PINEDA GABRIEL ANGEL
35. VELASCO SOSA YESSICA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 3D
Profesor: OSORIO PAREDES VIVIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 204 de Ingeniería
1. ALVAREZ HERNADEZ ILSE JOCELYN
2. ARCE GÓMEZ LUIS ALBERTO
3. BALIÑO RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
4. CERVANTES ROJAS SALMA ELIDA
5. CUADROS RIZO BLANCA VIRIDIANA
6. DE LA LUZ SALAS URIEL DANIEL
7. ECHEVERRÍA ESPINOZA MARIELY
8. ESTRADA ROQUE NAJLA NUZHET
9. FERIA FIGUEROA ITZEL
10. FLORES PRIETO VERONICA
11. GARCÍA GUZMÁN ALEJANDRO DAED
12. GARCÍA MORENO MAXIMILIANO
13. GARCIA OLGUIN ALLAN ISAI
14. GARCIA ROMERO LUIS ADRIAN
15. GONZALEZ CASTRO JUAN FERNANDO
16. HEREDIA HERNÁNDEZ JESSICA
17. HERNÁNDEZ BARRANCO DANIELA MONSERRAT
18. JIMENEZ BONILLA LESLIE DAMARIS
19. MALDONADO MANUEL JUAN LEONARDO
20. MARTÍNEZ NUNCIO LUZ ALYNN
21. MARTINEZ RODRÍGUEZ CARLOS EDUARDO
22. MEJIA VELASCO CAROLINA
23. MORENO ISLAS ADRIAN
24. PÉREZ MENA MARÍA FERNANDA
25. RAMIREZ MENDOZA CAROLINA
26. RAMIREZ PALOMARES BRENDA LETICIA
27. RAMOS GÓMEZ ALBERTO
28. REYES PEÑA LESLIE
29. REYES RAZO JUAN ROMAN
30. REYNA LUNA JULIETA
31. RODRIGUEZ TENORIO CARLOS OMAR
32. SÁNCHEZ NARANJO MONICA ANAHÍ
33. SÁNCHEZ SÁNCHEZ DANIELA VICTORIA
34. TREJO GARCIA RUBI ARIDAI
35. VARELA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 3E
Profesor: PELAEZ SANCHEZ IRIS CHRISTINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 205 de Ingeniería
1. ALVAREZ REYES STEPHANIE MALINALI
2. ARISTA REYES ILSE LIZETH
3. CELIS ESTRADA DIANA PATRICIA
4. ECHEVERRIA ESPINOZA LILIANA
5. ESPEJEL SANCHEZ MARIA FERNANDA
6. FLORES HERNANDEZ JUAN CARLOS
7. GARCIA GARCIA FRIDA ASHLY
8. HERNANDEZ DE LA ROSA ITZEL MONTSERRAT
9. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ BRENDA ATZIRI
10. HERNANDEZ MARTINEZ JAZMIN
11. HERNANDEZ PEREZ VICTORIA
12. LOPEZ MELENDEZ OSCAR ALEJANDRO
13. LOPEZ PEREZ IRMA
14. LUJAN LUJAN SANDRA LILI
15. MARTINEZ CRUZ FABIOLA
16. MARTINEZ NUNCIO MARTHA NAOMI
17. MEJIA HERRERA FERNANDO
18. ORTEGA SANCHEZ DANIELA
19. RAMOS LÓPEZ KAREN MICHELIN
20. ROCHA ROQUE VIRIDIANA
21. RODRIGUEZ REYES JESSICA
22. ROJAS CERVANTES LESLIE FLOR
23. ROSARIO MORENO ABIGAIL SANDY
24. SANTIAGO BENADO DAVID
25. TAPIA QUINTERO YATZARETH
26. TEPALE CRUZ TONATIUH ALBERTO
27. TEPALE RODRIGUEZ SALMA YAZMIN
28. TORRES PÉREZ JUDITH SABRINA
29. TRUJANO HUERTA MIRIAM LUCERO
30. VALDES LEMUS ANA YAZMIN
31. VILLAGOMEZ SALAZAR BRANDON ALAN
32. VILLEGAS ALMEIDA DANIEL ARTURO
33. ZAPATA DUEÑEZ RAFAEL
34. ZEA CEDILLO ADIANY PRISCILA
35. ZUÑIGA CASAS BRYAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 3F
Profesor: RAMOS CASTILLO ARIATNNE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 206 de Ingeniería
1. ALONZO OLMOS NANCY BERENICE
2. ALVARADO GUTIERREZ CINTHYA
3. ALVAREZ SALDAÑA AXEL
4. ANGELES REYES INES NALLELY
5. APARICIO BECERRIL MARIO GEOVANY
6. ARGUELLES CRUZ LUIS DANIEL
7. ARIAS GARCIA VIRIDIANA
8. AYALA DELGADO MAYRA
9. BARBOSA ZEPEDA JESUS
10. BASURTO GOMEZ VALERIA
11. BUSTAMANTE OLGUIN CARLA VIANEY
12. BUZON BARRON ANA MARIA
13. CORONADO ITURBE VIVIANA
14. CORTES HERNANDEZ PEDRO DIEGO
15. CRUZ RODRIGUEZ BLANCA ESTELA
16. FAJARDO ACOSTA JESUS EMMANUEL
17. HERRERA LOPEZ CESAR ARMANDO
18. LARA BAUTISTA JOSE MARTIN
19. LOPEZ VAZQUEZ JOHANA BERENICE
20. LOPEZ LORAN VERONICA LIZBET
21. MANZANO RODRIGUEZ GERARDO PEDRO
22. MEDINA SERRANO KARLA
23. MEZA LUNA ARIADNA MARISOL
24. NAHUATLATO SIETE EDGAR
25. PAEZ HUEYOPAN JOSE ISRAEL
26. PAZ REYES IVAN
27. PEREZ JARAMILLO ERIKA ANDREA
28. QUIROZ PAULIN JOSE MOISES
29. REYES ESPINOSA LORENA
30. ROJAS CANSECO _ALVARO
31. SALAS OLIVARES ANA CECILIA
32. SANCHEZ LUNA CARLOS MARTIN
33. SANTIAGO NERI AHTZIRI
34. SOSA ESTRADA DENISSE IRAN
35. VALENCIA CORTÉS ABRAHAM SEBASTIÁN
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 4A
Profesor: HERNANDEZ ROJAS IVON
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 212 de Ingeniería
1. ALCAIDE HINOJOSA URIEL AGUSTIN
2. AMADOR GUTIERREZ ANGEL ARIAN
3. CALDERON CRUZ RODRIGO
4. DE JESUS MUÑOZ JOSE ISRAEL
5. DEVORA GARCIA BRANDON EMMANUEL
6. DÍAZ LÓPEZ DANIEL ESAÚ
7. ESTRADA SANTIAGO LUIS ADRIAN
8. FERRUSCA REYES JORGE ERICK
9. GARCÍA MORALES HUGO COVIELI
10. GARCIA SALAZAR ALICIA DANIELA
11. GONZALEZ HERNANDEZ FABIOLA
12. GONZÁLEZ LEÓN ANA GABRIELA
13. GUZMAN SANDOVAL GUSTAVO ARNOLDI
14. HERERA TREJO RICARDO ALBERTO
15. LECHUGA GUTIERREZ SANDRA PAOLA
16. MARQUEZ RAMIREZ MICHAEL OWEN
17. MARTÍNEZ MONDRAGON ABRAHAM
18. MENDEZ DELGADO JANETTE CANDELARIA
19. MENDOZA NAVA NAYELLI YASMIN
20. MIRANDA FRAGOSO ERIC MIGUEL
21. MONRROY ORTIZ ANTONIO
22. MORALES DÍAZ DIEGO CESAR
23. OLGUIN MONTIEL KARINA
24. PACHECO PONCE ADRIANA E
25. PEREZ PEREZ ULISES
26. RAMIREZ PÉREZ ANA KAREN
27. RANGEL ARZATE ANA EMILY
28. RIVERA RODRIGUEZ VERÓNICA MONTSERRAT
29. RODRIGUEZ DIAZ JOSE ALDAIR
30. RODRIGUEZ MONTES DE OCA JACQUELINE
31. SANCHEZ BERMEO CARMEN ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 4B
Profesor: HUERTAS RODRIGUEZ INGRID DANIELA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 213 de Ingeniería
1. BRIGIDO CASTRO AARON
2. HERNANDEZ GUTIERREZ NOE AARON
3. LOPEZ RAMOS MARIO ALBERTO
4. MONTIEL RODRIGUEZ DANIEL AXEL
5. NAVARRETE GONZALEZ JOSE FERNANDO
6. OLIVARES MARIN ELENA LILIANA
7. ORTIZ CELIS BIANCA JANETH
8. ORTIZ CRUZ BRENDA JOSELIN
9. ORTIZ SERVIN ITZEL
10. PEREZ ORTIZ ANTONIO
11. PEREZ RODRIGUEZ STEFANI ALEXIA
12. POSADA GUADARRAMA JAQUELINE
13. RAMIREZ RAMIREZ SARA YUNNUEN
14. REYES HERNANDEZ ULISES
15. RICARDO MARCELINO ALDO
16. RIVERA ROMERO DAVID
17. RODRIGUEZ CHAVEZ YESSICA YAZMIN
18. RODRIGUEZ GUTIERREZ LAURA VANESA
19. RODRIGUEZ LOPEZ PAMELA
20. RUIZ CHAVEZ MARIA DEL CARMEN
21. SEGURA GARCIA MONSERRAT CITLALLI
22. TAPIA CORREA ALEJANDRO
23. VALDEZ POLANCO FERNANDO ISAAC
24. VALERIO TORRES VANESSA
25. VARGAS LOBERA EDGAR
26. VAZQUEZ GONZALEZ IVAN ALEJANDRO
27. VAZQUEZ RAMIREZ MAXIMILIANO
28. VEGA GARCIA FERNANDO
29. VELADIZ GRACIA TONALPILLI ANDREA
30. VELÁZQUEZ VÍQUEZ SERGIO BRYAN
31. VILLANUEVA GARCÍA MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 4C
Profesor: MARTINEZ RAMIREZ ALEXIS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 214 de Ingeniería
1. APARICIO CONTRERAS PAULINO
2. CADENA COSMES LUIS GERARDO
3. CAZARRUBIAS ALVARADO ESTEBAN ROBERTO
4. CRUZ BERNAL BRAYAN FILIBERTO
5. ENCISO BRAVO CLAUDIA ANAJIMENA
6. ESLAVA PEREZ MIGUEL
7. ESTEBAN VILLEDA JOSE ANGEL ANTONIO
8. FANDIÑO HERNANDEZ CARLA
9. GALLARDO MEDINA VIANEY
10. GONZALEZ NAVA SAID
11. GUEVARA TORRES MIRIAM
12. JIMENEZ ALVAREZ CARLA ANGELICA
13. JUAREZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL
14. LICEA RAMIREZ DIEGO
15. LOZADA ROJAS ANA LAURA
16. MARAVILLA SALDAÑA SEALTIEL
17. MARAVILLA SALDAÑA VANIA
18. MARTINEZ LEAL VANESSA
19. MARTINEZ ZARATE ELIZABETH
20. RAMIREZ HERNANDEZ NADIA BERENICE
21. RODRIGUEZ BAUTISTA YOAB ALÍ
22. RODRIGUEZ GARCIA MARIA FERNANDA
23. RODRIGUEZ LEON BRIAN IVAN
24. ROJAS COXTINICA AURELIANO LEVI ALI
25. SANCHEZ CRUZ ELI YIRAM
26. VALDES SANTIAGO RICARDO
27. VALENCIA MIRANDA EMIGDIO
28. VARGAS RUIZ JONATHAN AXEL
29. VERA CISNEROS MICHELLE ITZEL
30. VILLAFRANA MUÑOZ ADRIAN
31. VILLAGOMEZ JIMENEZ AXEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 4D
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 215 de Ingeniería
1. ALCANTARA AYALA SAUL ALEJANDRO
2. ALTAMIRANO LADINO AMY CAROL
3. APARICIO BECERRIL DIANA KAREN
4. BAUTISTA NUÑEZ RUTH MITZI
5. BELMONT CONTRERAS JOHANA IRAID
6. CALIXTO SERRANO MIGUEL ANGEL
7. CISNEROS LOPEZ JOSE ALFREDO
8. CORONA DE LA SERNA KAREN
9. CORONA LOPEZ ZAIRA FERNANDA
10. CRUZ ZAVALA ADOLFO ALEJANDRO
11. DE LA ROSA MIRANDA MARYSOL
12. DE SANTIAGO BARRIOS IVAN EMILIANO
13. ESPINOSA ACOSTA VANESSA
14. ESPINOZA GRIMALDO BRYAN OMAR
15. FUENTES SALAZAR BRENDA DANIELA
16. GARCIA GONZALEZ MARISOL
17. GARDUÑO CABELLO MARIANA
18. GUADARRAMA GARCÍA MARION LUCERO
19. GUTIERREZ ALFARO DANIEL OMAR
20. HERNANDEZ CRUZ JESSICA MARGARITA
21. HERNANDEZ DIAZ OSCAR
22. JUAREZ CARDOSO MARIA GUADALUPE
23. LIEVANOS ORTEGA DIEGO
24. LOPEZ SIERRA ERIKA LORENA
25. MARTINEZ PEREZ SAMANTHA
26. MORENO MARTINEZ SAUL ELIAS
27. NAVARRETE TORRES ALEJANDRO
28. OSORIO RAMOS MARITZA RUBI
29. ROMERO SANDOVAL ALBERTO
30. SALGUERO SIERRA VERÓNICA BEATRIZ
31. SÁNCHEZ SÁNCHEZ DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 5A
Profesor: FABIAN MANTEROLA ADRIANA GUADALUPE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 216 de Ingeniería
1. ABAD SOTO MARIA FERNANDA
2. ALBORES ALVARADO DIANA YAZMIN
3. CADENA CASTILLO DANIELA
4. CARDENAS ZUÑIGA ROSA RESSICA
5. ESCALONA VELAZQUEZ SAUL
6. GONZALEZ PEREZ LIZET
7. LAILSON MARIN NEWTON ALBERTO
8. LUNA CISNEROS VICTOR MANUEL
9. MARTINEZ FLORES AMERICA GABRIELA
10. MELENDEZ ESCOBAR LUIS ENRIQUE
11. MENDOZA ARREGUIN BRITANY IZAMARA
12. MONTIEL MEJIA PASCUALA
13. MORALES HERNANDEZ DANIEL
14. MORALES OTERO MAYRA
15. MORENO LORENZO CARLOS DAVID
16. MUÑOZ TREJO KAREN JAZMIN
17. NAVIA SANCHEZ DAVID ALEJANDRO
18. PAZ LEZAMA JESSICA
19. PEÑALOZA VARGAS JESSICA
20. REYES ESCARCEGA MARIA MONTSERRAT
21. RODRIGUEZ MARTINEZ MARCO ANTONIO
22. ROJAS CARDONA DIANA LAURA
23. SANCHEZ BAUTISTA DIANA
24. SANCHEZ CARRO EDGAR EDUARDO
25. SANTILLANA MENDOZA CESAR ADRIAN
26. SUAREZ VAZQUEZ CAROLINA
27. VALENCIA MENDOZA GERALDYN
28. VARGAS ISLAS ANGELICA
29. VARGAS RAMIREZ LUIS EDGAR
30. VIALRE RAMIREZ MARIA FERNANDA
31. VILLEGAS MILLÁN ULISES NOÉ
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 5B
Profesor: ESPARZA ALARCÓN FRANCISCO JAVIER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 217 de Ingeniería
1. BARRENECHEA LOPEZ KARINA
2. BAUTISTA ZALDIVAR LUIS YAEL
3. BELTRAN PORTUGAL ROSA ITZEL
4. CASTELÁN SOTO AGUSTÍN FRANCISCO
5. CORTES OCON JONATHAN OSVALDO
6. DIAZ CRUZ INGRID PAMELA
7. GARCIA ZALDIVAR LAURA CAROLINA
8. GUZMÁN SILVA RAÚL ERICK
9. LOPEZ LOPEZ MARCOS DAMIAN
10. MEJÍA VÁZQUEZ GERARDO
11. MUÑOZ SANCHEZ BETSAIDA PATRICIA
12. PERALTA SALDIVAR OSWALDO
13. PERDOMO CORTES EDUARDO DANIEL
14. RAMIREZ MARTINEZ LUIS ANTONIO
15. RANGEL GUAZO NANCY SUGEY
16. REYES GUERRERO BRENDA
17. RINCON SANCHEZ ALDO ALEJANDRO
18. RIOS MARTINEZ EMMANUEL
19. RIVERA TORRES GEMA ALEJANDRA
20. RIVEROS MELESIO JHAFET ISRAEL
21. RODRIGUEZ ALVAREZ PAMELA IVETTE
22. RODRIGUEZ LOPEZ DAVID ALAN
23. RODRIGUEZ MANDUJANO CESAR IVAN
24. RODRÍGUEZ SOTO ZAIRA MARLENE
25. ROJAS CANSECO ABIGAIL
26. ROJAS MENESES ADRIANA IVONNE
27. ROMERO CORONEL ERICK
28. ROQUE CRUZ MONICA MONSERRAT
29. RUIZ URBINA MARIO ALBERTO
30. SAN JUAN SANTIAGO JOSE MANUEL
31. VILCHEZ BELLO JOSE
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 5C
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS OFELIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 218 de Ingeniería
1. AGUILAR BOLAÑOS EDUARDO
2. ALCALA JARA MARIANA
3. ARROYO JIMENEZ EDUARDO
4. ARTEAGA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
5. AVALOS PATIÑO JESUS
6. BALDERAS HERRERA MANUEL ALEXIS
7. BERMUDEZ CASTRO LIZETH
8. CARBAJAL MACIAS ALEXIS IVAN
9. CARMONA ASCENCIO NERI
10. CEDILLO ARROYO ANABEL
11. DAVALOS VELAZQUEZ JORGE KEVIN
12. DELGADO MONTAÑO JOSE ADRIAN
13. DUARTE ARAIZA ALONDRA CITLALY
14. ESTRADA RODRIGUEZ ERIK VLADIMIR
15. FLORES SEPULVEDA ADRIANA MONSERRAT
16. GANTE ALVAREZ ANGELES DE JESUS
17. GARCIA GARCIA ELBA ARIADNA
18. GARCIA HERNANDEZ RUTH KAREN
19. GONZALEZ ESCAMILLA CARLOS
20. GONZALEZ GARCIA MARIEL GUADALUPE
21. HERNANDEZ IÑIGO GERMAN RODOLFO
22. HERNANDEZ MARTINEZ ZEFERINO
23. HERNANDEZ MIRANDA ISMAEL
24. HIPOLITO TOLENTINO DANIEL
25. LANDEROS RAMIREZ BERENICE
26. LARA HERRERA JUANA ERIKA
27. MARTIN DEL CAMPO GUZMAN ALEXA
28. MENDEZ GUERRERO JOSE EDUARDO
29. OJEDA BARRON NADIA
30. PATLAN AGUILAR JOHAN JARED
31. PEÑA MARTÍNEZ ERICK ENRIQUE ATL
32. PEREZ SALDAÑA FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 5D
Profesor: VASQUEZ LIMA CESAR
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 301 de Ingeniería
1. DE LOS SANTOS BAZAN JOSE FRANCISCO
2. ESCALANTE SERVERIANO LUIS ENRIQUE
3. ESCOBAR ESTRADA BRYAN ANDRE
4. ESTRADA CALIXTO EDGAR URIEL
5. FRANCO MARTINEZ PRISCILA
6. GARCIA CARDENAS GRACIELA PILAR
7. GARCIA RANGEL LUIS EDUARDO
8. GOMEZ VALTIERRA VANESSA
9. GONZALEZ CORTES DEYNA
10. GONZALEZ GARCIA KARINA
11. GONZALEZ TORRES ANGEL
12. GRANADOS BAZAN NANCY SARAHI
13. GUEVARA RODRIGUEZ AGUSTIN
14. GUTIERREZ MONCADA MARIA
15. GUTIERREZ PEREZ CARLOS ALBERTO
16. GUTIERREZ SANCHEZ BRANDON MICHEL
17. HERNANDEZ CORTES PABLO ANTONIO
18. HERNANDEZ ROSAS MITZI ITZEL
19. HERNANDEZ TOVAR ABRAHAM LARRY
20. JUAREZ VALVERDE PAOLA
21. MENDOZA LEON MARIA DE LA LUZ
22. MOLINA YALA AXEL
23. MONTIEL BARRON ERICK URIEL
24. MORALES FUENTES IVAN
25. MUÑOZ FUENTES JUAN JOSE
26. MUÑOZ RAMIREZ SANDRA
27. OCAMPO FRANCO AIDA JAQUELINE
28. PAEZ ORTEGA OSWALDO EMMANUEL
29. RAMIREZ CARRIZOSA MARIA
30. SANCHEZ ESPINO MONICA LIZBETH
31. SANCHEZ MENDEZ ZENAIDA BERENICE
32. TINAJERO GOMEZ DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Básico 5E
Profesor: ROMAN ESPINOSA JOCELYN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 302 de Ingeniería
1. AGUILAR VILLEGAS MIRIAM ARACELI
2. ALVARADO TAPIA BENJAMIN
3. ALVAREZ ANAYA MONICA
4. ALVAREZ LOPEZ JOSE ANTONIO
5. AMAYA CASTRO CINTHYA YATCINI
6. ANDRADE GARCIA CESAR ENRIQUE
7. ANGELES ANTONIO REYNALDO
8. ARELLANO SÁNCHEZ JOSÉ ALBERTO
9. BUENDIA MUÑOZ MIGUEL ANGEL
10. CRUZ GARCIA DANTE
11. FRANCO AVILES NORMAN ALDAIR
12. HURTADO CASTAÑEDA MILTON
13. IEHUICATZI ARELLANO LAURA JAZMIN
14. MARQUEZ HERNANDEZ MONSERRAT
15. MARTINEZ RIOS MOISES
16. MARTINEZ ROMERO JESSICA
17. MARTINEZ SANCHEZ DAVID
18. MELO MARTINEZ MARIA FERNANDA
19. MILLAN MEZA ARIADNA SAMANTHA
20. MONROY VAZQUEZ FIDEL
21. MONTES DE OCA REYES ELIZABETH
22. PATIÑO TZONTECOMANI ANDREA SOFIA
23. PEDRAZA MORA HUMBERTO
24. RAMIREZ MORAN PAOLA ALEJANDRA
25. REYES IRINEO ERICK IVAN
26. REYES SARRO ESMERALDA
27. RINCON RAMIREZ KARLA PATRICIA
28. RINCON RAMIREZ LAURA ALEJANDRA
29. RIVERA ROJAS CARLOS DE JESUS
30. RODRIGUEZ MERCADO ALEJANDRA
31. VILLEGAS LOPEZ BRENDA BELEN
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 303 de Ingeniería
1. ACOSTA PINEDA ANDREA
2. AGUILERA PEÑA JOSE CARLOS
3. ALVARADO VEGA DAVID
4. ALVAREZ ROMERO ANLLELYN
5. BACILIO CASTILLO ANA LAURA
6. BERMEJO FLORES ROGELIO
7. CARMONA HERNANDEZ ASHLEY JOSHUA
8. CASTILLO SOLIS XIMENA
9. CASTRO PÉREZ KAREN MICHELLE
10. CONTRERAS RAMIRO KENYA MAYANIN
11. CORDERO CUEVAS IVETTE
12. CORONA LOPEZ FRANCISCO ABEL
13. CORTES CORTES DIEGO
14. CRUZ GOMEZ ALMA DELIA
15. CUADROS HIDALGO ALEX MICHEL
16. DE LA CRUZ GONZALEZ ANA LIDIA
17. DEGOLLADO CHAVEZ ANA LAURA
18. FIGUEROA GARCIA ALAN GUILLERMO
19. GALLEGOS RIVAS KARLA FERNANDA
20. GARCIA RAMIREZ IVANA
21. HERNANDEZ GONZALEZ KAREN ZETH
22. HERNANDEZ MIRANDA ABRAHAM
23. HERNANDEZ MUNGUIA MISAEL
24. JIMENEZ SANTIAGO DULCE VANESSA
25. JIMENEZ VICTORIA LESLIE PAMELA
26. LINO OLGUIN JONATAN MIGUEL
27. MENDOZA ACOLT YAZMIN
28. MILPAS NERI BRENDA KARINA
29. MORALES ZENIL MANUEL ALBERTO
30. OLVERA MONROY GONZALO
31. RAMON RAMIREZ ANGEL ELIHU
32. RAMOS NAZARIO NANCY EDITH
33. ROJO GONZALEZ CECILIA
34. VALDEZ ARRIAGA MARIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: NUÑEZ PINEDA ROSA ELVIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 304 de Ingeniería
1. AGUILAR CRUZ DANIEL
2. CORONA GARRIDO DANIEL ALBERTO
3. CORTES CASTILLO ESAU SCALTIEL
4. CRUZ DELGADILLO ISABEL
5. CHAVEZ PANIAGUA RAFAEL
6. DE LA CRUZ PEREZ KARLA ITZEL
7. DÍAZ GUZMAN JAVIER
8. FLORES NAVA GERARDO ALBERTO
9. GARAY OTERO BETZALEL ALONDRA
10. GARCÍA MARES ESTEFANY
11. GONZALEZ JIMENEZ LUCERO
12. HERNANDEZ REYES GABRIELA
13. HERNANDEZ RODRIGUEZ GUILLERMO
14. JIMENEZ CRUZ KARLA XIMENA
15. JIMENEZ RAMIREZ LIZETH
16. JUAREZ ZARAGOZA ETZALATZI ALEJANDRA
17. JULIAN ROBLES ULISES
18. LÓPEZ CORONA ERIKA MICHELLE
19. LOPEZ ISIDRO ERICK
20. LOPEZ RAMOS MONTSERRAT
21. MACEDO MENDOZA ZAIDA ANDREA
22. MACHORRO VILLA JUAN ENRIQUE
23. MARTINEZ CASTILLO ALEJANDRA
24. MARTINEZ GONZALEZ SERGIO
25. MARTINEZ NAJERA DONANJI GISELLE
26. MARTÍNEZ RAMÍREZ DANIEL ARTURO
27. MAYA SANCHEZ DIANA BERENICE
28. MENDEZ FABIAN ALICIA
29. MENDOZA ARREGUIN MICHELLE GUADALUPE
30. MIGUEL MARTINEZ LUIS EDUARDO
31. MIRANDA SALAZAR PAMELA
32. MORENO VEGA AIDE
33. MUÑOZ FIGUEROA ERIKA
34. ROJAS MARTINEZ AQUILES RAZIEL
35. ROMERO LOPEZ JESSICA YARET
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: OLGUIN LARA ADRIANA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 305 de Ingeniería
1. BORJA MIRON BRANDO ALFREDO
2. CALLEJAS SANCHEZ KATIA NALLELY
3. CAMACHO RAMOS LAURA LIZET
4. CASTRO GALVÁN PEDRO
5. CORTES NOGUERON ANA KAREN
6. CORTÉS REYES JORGE DAVID
7. CURIEL JUAREZ HECTOR MANUEL
8. CHAVEZ MORALES CINTHYA AIDEE
9. DASA ARTEAGA FERNANDA ISABEL
10. DE LA FUENTE SUBIAS MARIA ISABEL
11. DE LOS SANTOS PACHECO ITZEL
12. DELFIN VEGA EDGAR ULISES
13. ESCAMILLA LOZANO ANA GABRIELA
14. FLORES ENRIQUEZ MONICA MERARI
15. GARCIA GONZALEZ NORMA ANGELICA
16. GONZALEZ JIMENEZ JUAN AXEL
17. GUERRERO MARQUEZ ATZHIRI ADAYANI
18. GUEVARA JIMENEZ BRENDA ALEJANDRA
19. GUEVARA JIMENEZ ITZEL
20. MORALES SERVÍN PAMELA
21. PATIÑO FLORES JOSE LUIS
22. PINEDO ESCARCEGA ALEJANDRO
23. REYES SANTOYO ANA BELEM
24. REYNOSO JIMENEZ LIZETH
25. RODRIGUEZ LOPEZ LESLIE KARINA
26. ROLDAN MENDOZA CARLOS ALBERTO
27. SUÁREZ SOLIS LUIS ANGEL
28. TAPIA HERNANDEZ LIZETH
29. TECPA SANCHEZ ARTURO
30. TORRES CRUZ MONICA NOHEMI
31. TORRES MARTINEZ RICARDO
32. VAZQUEZ ARROYO OMAR BENJAMIN
33. VELASCO AVILA ERANDY
34. VELASCO GOMEZ BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 1D
Profesor: SALAS CONTRERAS JORGE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 306 de Ingeniería
1. COCOLETZI RODRIGUEZ JOSE LUIS
2. CHAVEZ MORALES IVAN OSMAR
3. DEL VALLE DUQUE DIANA
4. GALLEGOS CANO JUAN DARLIN
5. GARCIA AGUILAR ERIK ALAN
6. GUADARRAMA HERNANDEZ DANTE
7. GUTIERREZ MARTINEZ FRANCISCO
8. HERNANDEZ ELIGIO JANIS ANEL
9. HERNANDEZ ORTIZ MIGUEL ANGEL
10. HERNANDEZ REYES YOSELIN ARELI
11. HERRERA MENDEZ GABRIELA EVELIN
12. HERRERA OLVERA URIEL DE JESUS
13. JARAMILLO SANTOS ENRIQUE
14. JIMENEZ VICTORIA JOSE ARMANDO
15. LATTUF NAVARRO SHAREM
16. LOZANO HERNANDEZ SILVERIO
17. MADRID ANDRADE AMAIRANI SHANON
18. MALDONADO VALENZUELA ALTAGRACIA
19. MANUEL PEREZ CINTYA IVONNE
20. MARTIN PUENTES RUTH LORENA
21. MARTINEZ ACUÑA KARINA
22. MARTINEZ BARBECHO ANA KAREN
23. MARTINEZ DIAZ OSCAR
24. OJEDA MECALCO ITZEL NADIAYELI
25. PALMA CORDERO JUAN CARLOS
26. PLATA REYES ALFA ARACELI
27. RAMIREZ BLANCO VERONICA
28. RENTERIA MEZA FRANCISCO
29. REPIZO PANTALEON JOSE LUIS
30. RODRIGUEZ RAMIREZ OSCAR SAMUEL
31. SANCHEZ LOPEZ MARIANA
32. SOLIS RUEDA DIANA
33. TORRES MARTINEZ JOSE EDUARDO
34. VERTIZ FUENTES KARLA MAXIEL
35. ZAVALA HUERGO FRANCISCO ARAMEN
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 1E
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 307 de Ingeniería
1. ACOSTA MARTINEZ EDGAR DAVID
2. AGUILAR RODRIGUEZ JUAN CARLOS
3. ALARCON BORBOLLA BLANCA PATRICIA
4. ALCANTARA OLVERA SERGIO
5. BARAJAS ROJAS VIKTOR ABRAHAM
6. BARRERA MENESES SANDRA
7. BARRON FIGUEROA ISRAEL
8. BERLANGA CASTRO GERARDO
9. BUENTELLO JUAREZ ALEJANDRO
10. CAZARES ROJAS IVAN AMAURY
11. CLAUDIO MORA ESTEANI
12. CONTRERAS GARCIA JALAAM NAIN
13. GARCIA CALVA WENDY
14. GARCIA OLVERA JOSUE DANIEL
15. MELCHOR SANCHEZ EMILIANO
16. REYES LOPEZ MARCO ANTONIO
17. ROMERO CRUZ SUSANA
18. SANCHEZ ALCANTARA APRIL MICHAEL
19. SEGURA LEON MARCO ANTONIO
20. SOLANO OCAMPO CELENE
21. TORRES CABRERA ALMA DANIELA
22. TORRES ROSAS ALEJANDRA PATRICIA
23. TREJO OCHOA ILSE DANIELA
24. TRUJANO OLVERA CAROLINA VANESSA
25. TRUJILLO VIDAL MAYRA FERNANDA
26. VAZQUEZ LUNA LUIS FERNANDO
27. VAZQUEZ QUINTERO MITZI GABRIELA
28. VELASCO BUCIO RUTH NOEMI
29. VELASCO REYNA REBECA
30. VELEZ MOCTEZUMA ANGELO SALVADOR
31. VIEYRA RODRIGUEZ MONSERRAT BERENICE
32. VILCHIS ZAVALA LESLY ANAHI
33. VIZUETH FLORES PAOLA TAYZZ
34. ZAMORA MORALES ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MONTES PEREZ SAMANTHA LIZETH
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 105 de Básicas
1. ANALCO ESCOBERO KARLA KARINA
2. CERVANTES RAMIREZ DANIELA
3. CINTA NARVAEZ VALERIA ADRIANA
4. CONTRERAS SANCHEZ DANIELA MICHELLE
5. CRUZ GONZALEZ JORGE ADRIAN
6. CRUZ ORTEGA GABRIELA
7. GALARZA MORENO ROBERTO
8. GAYOSSO SANCHEZ JAVIER
9. GUERRERO FRANCO FRIDA AMEYALLI
10. GUTIÉRREZ GARCIA SALVADOR
11. HERNÁNDEZ ROJAS GABRIELA
12. JIMENEZ HERNANDEZ FERNANDA GUADALUPE
13. JIMENEZ HERRERA PAMELA
14. JUÁREZ DÍAZ LUIS DANIEL
15. LOPEZ GOMEZ JUAN DANIEL
16. LOZADA SOTELO MARIBEL
17. MAGAÑA NIETO ABELARDO ANTONIO
18. MAGDALENO GUZMAN MELISSA ESTEFANY
19. MARQUEZ CHORA XARENI
20. MORA FLORES ERICK
21. NAVARRETE ALVAREZ CLAUDIA
22. NAVARRO TORRALBA YERALDIN LILIANA
23. OCAMPO HERNANDEZ ZEIDY YOSELIN
24. PEREZ AGUILERA ANA PAOLA
25. PEREZ APOLINAR JACQUELINE
26. PEREZ GODOY NORMA ANGELICA
27. REYES LABRA HECTOR
28. RODRIGUEZ VARGAS FRANCISCO JAVIER
29. ROSAS BENAVIDES MARISOL
30. SANCHEZ MALDONADO EDUARDO GABRIEL
31. SANCHEZ VACA DIANA LAURA
32. SILVA VELAZQUEZ IVÁN JAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: AVILA MONTAÑO KRIZIA ZOE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 106 de Básicas
1. ARRIAGA LICONA MICHELLE ANALLY
2. BARBOSA DOMINGUEZ CESAR
3. BARRIENTOS FERNANDEZ CARLOS ANTONIO
4. CABRERA MEDINA NAYELLI VIANEY
5. CARMELO DIONICIO ABIGAIL
6. ENRIQUEZ PACHECO JESUS ALEXIS
7. ESCALONA GARCIA JANET BERENICE
8. FERREIRA PAEZ JOSHUA
9. GARCIA CRUZ DIANA
10. GIL ZUMAYA DANIA AQUETZALI
11. GOMEZ IZQUIERDO RAUL
12. HERNANDEZ GARCIA IVAN
13. HUERTA BARRAGAN LIZBETH ALEJANDRA
14. ISLAS CASTRO NELLY
15. JIMENEZ CUEVAS XOSPAN MARCOS
16. LEMUS FLORES DIANA LAURA
17. LOPEZ LOPEZ ROBERTO CARLOS
18. MARTINEZ AGUILAR PAULINA
19. MARTINEZ FLORES DAVID
20. MARTINEZ ZUÑIGA ARIANA
21. MURO TAPIA SARAH XIMENA
22. OJEDA BARRON VANESSA
23. PEREZ BARCENA KARLA ESTHER
24. PEREZ NUÑEZ XRISTO MAXIMILIANO
25. PEREZ VAZQUEZ LUIS ENRIQUE
26. ROMERO RAZO JOANY SELENE
27. ROMERO SOLIS LUIS MIGUEL
28. SALAZAR NAJERA MARCELA DANAE
29. SANCHEZ GIRON CARLOS OMAR
30. SANDOVAL ROMERO ALANIS FERNANDA
31. ZAPOT ROSALIO MARIA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 107 de Básicas
1. ALDANA MENDOZA ZORAIDA
2. ALMARAZ NAJERA KATHERINE
3. ALMEDA GUERRERO SAYRA XIMENA
4. ALTAMIRANO BERMEJO ANA IRMA
5. ARELLANO PIMENTEL GUSTAVO ARTURO
6. AYALA ELVIRA PATRICIA
7. CHAVARRIA VAZQUEZ DANIELA KARINA
8. DAVILA RAMOS MARIANA
9. ELIZARRARAZ GARCIA ANDRES ARTURO
10. GARCIA PEREZ LESLIE MONSERRAT
11. GARCIA TORRES JUAN ANTONIO
12. GARDUÑO VELA IRIS FERNANDA
13. GONZALEZ ARIZMENDI JORGE EDUARDO
14. JAIME HERNANDEZ OMAR
15. MARTINEZ CANSECO ADRIANA LIZETH
16. NAVA MARILES CARLOS
17. NEGRETE DE ANDA MELISSA ARAGUS
18. NOGUEZ JIMENEZ ITZEL ALEJANDRA
19. PADILLA CANO DAZAEL
20. PEREZ SILVA ERIKA FERNANDA
21. RESENDIZ ESTRADA BRAULIO
22. ROCHA JIMENEZ BEATRIZ ANDREA
23. RUIZ REYES ELEAZAR DAVINCI
24. URBINA GOMEZ ANAIS
25. VALDEZ ORTIZ ITZEL
26. VAZQUEZ DELGADO ITZEL ARANZAZU
27. VAZQUEZ NÚÑEZ JOAQUÍN
28. ZAMBRANO CRUZ NAOMI
29. ZAMORA GARCIA FRANCISCO
30. ZUÑIGA CERON ADRIANA BARBARA
31. ZUÑIGA CASIMIRO ARTURO JAVIER
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 2D
Profesor: REMIREZ CASTELLANOS FLOR DEJANIRA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 108 de Básicas
1. CARRERA REYES EVELYN REBECA
2. ESPEJEL RAMIREZ SILVIA GUADALUPE
3. FLORES CASIQUE DULCE LETICIA
4. FLORES PERALTA LUIS ENRIQUE
5. FRANCO MONTERO MARCELA YEYETZI
6. GARCIA GARCIA JAVIER
7. GARCIA JIMON OMAR
8. GONZALEZ VILLEGAS DAVID ANGEL
9. GUERRERO RIOS POLETTE ECINEREB
10. HERNANDEZ PALMA EDGAR ELIO
11. LOPEZ REYES ITZEL BERENICE
12. MARTINEZ NAJERA TRIANA LIZET
13. NUÑEZ ESPNOSA MONSERRAT
14. ORTEGA SANCHEZ COLUMBA ESMERALDA
15. ORTEGA VALDEZ SOFIA
16. PALACIOS VALDOVINOS OSCAR DANIEL
17. PASTRANA RUIZ JACQUELINE
18. PEREZ JIMENEZ KARLA ITZEL
19. QUINTERO SOLIS RODRIGO
20. RAMOS LUNA CINTHIA BERENICE
21. REYES DIONICIO IVONNE
22. RIVERA LOPEZ JANET
23. RIVERA NEIRA LORENA MARLEN
24. RIVEROS GONZALEZ ANA PATRICIA
25. RODRIGUEZ ORTIZ OSCAR DAVID
26. RODRIGUEZ PATRICIO IVAN
27. ROMERO FLORES TERATANI ANTHAR
28. RUBI RESENDIZ INGRID SCARLET
29. SANCHEZ ORTEGA MAURICIO
30. SANCHEZ PALAFOX FABIOLA ABIGAIL
31. SANTOS NAVARRO CESAR
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 2E
Profesor: MELENDEZ PALMA TANIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 109 de Básicas
1. BAUTISTA ALEJANDRINO JUAN
2. CASARRUBIAS JIMENEZ INGRID
3. CASTRO ZARATE EVELYN JOVANNA
4. CISNEROS CRUZ ALEJANDRO
5. CRUZ BUENDIA VICENTE MAXIMILIANO
6. CHAVARIN HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
7. CHAVARRIA ORTEGA LUISA MARIA
8. DEL RIO LEDESMA NOE
9. DIAZ ALVARADO JOSE RICARDO
10. DIAZ SANTANA DANIEL ALEXANDER
11. ESTRADA MORALES MARCO ANTONIO
12. FLORES BUSTAMANTE ALMA LILIA
13. FLORES CUEVAS ESTEFANNY ALEJANDRA
14. FLORES FRANCO DIANA LIZETH
15. GOMEZ ANGELES INGRID MONSERRAT
16. GONZALEZ CRUZ YESICA
17. GUTIERREZ FLORES KAREN MONSERRAT
18. GUZMAN DOMMINGUEZ ANA AMIRA
19. HERNANDEZ CALDERON FERNANDO
20. HERNANDEZ GARCIA KAREN VIOLETA
21. HERNANDEZ PEREZ LUIS RAYMUNDO
22. JIMENEZ ROCHA ADRIAN EDUARDO
23. LAZARO JUAREZ ARACELI
24. LOPEZ HERNANDEZ LILIANA
25. MARTINEZ OLMOS ABRAHAM DAVID
26. MARTINEZ PICHARDO ADRIAN CARLOS EMMANUEL
27. MARTINEZ PICHARDO CASANDRA BERENICE
28. MATA MENDOZA JAQUELINE SARAHI
29. MELITON CHARCO ALEYDA
30. RODRIGUEZ AGUILAR EDUARDO ALDAIR
31. RODRIGUEZ FLORES ERICK URIEL
32. TAXILAGA GOMEZ LENDY LORENA
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 2F
Profesor: MIER MONZON OCTAVIO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 110 de Básicas
1. AGUILAR ROMERO MARIA GUADALUPE
2. ALDANA BAEZ KARIME
3. ALEMAN REYES LILIA
4. ALMONACI FLORES KATHERINE ALEJANDRA
5. ALONSO BASSA JESSICA NAYELI
6. ALONSO SALAZAR ALAN
7. ALVIZURI MARTINEZ FERNANDA MONSERRAT
8. AMBRIZ VAZQUEZ LIZBETH
9. APARICIO CONTRERAS MARCOS
10. ARANDA BARRERA CARLOS CHRISTIAN
11. AZAMAR REYES BRENDA LIZETH
12. BAEZA GUTIERREZ BRAIAN JIOVANNI
13. BECERRIL GARCIA SABRINA
14. BETANZO GASPAR MARY CRUZ
15. CAMARILLO MONTESINOS ALMA DELIA
16. CANO SALOME MARIA CAROLINA
17. CARRERA TORRES YESICA YAHAIRA
18. CERVANTES REYES ROBERTO RODRIGO
19. COLÍN RIVERA RODRIGO EDUARDO
20. GALICIA GOMEZ JOSE LUIS
21. GARCIA GRANADOS STEPHANI
22. LEYZAOLA SANCHEZ PAOLA
23. MATA AYALA FATIMA
24. MENDOZA DE ALMONTES MARIA DE JESUS
25. MEZA CUELLAR YSAMAR GUADALUPE
26. ORTIZ PALACIOS LAURA ANGELICA
27. PAREDES GUERRERO ILSE WENDOLINE
28. RODRIGUEZ ACEVEDO LIZBETH
29. SANCHEZ CASTAÑEDA JOSE ANTONIO
30. SANTIAGO BECERRIL ROCIO
31. SEGURA LEON YAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: VILLANUEVA GUTIERREZ ALMA RITA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 308 de Ingeniería
1. AGUIRRE GARCIA NARMY FANNY
2. BERLANGA CASTRO MARISELA CATALINA
3. FLORES MINOR CESAR ALEJANDRO
4. FRANCO BAZALDUA ANGELA LUCERO
5. FUENTES CERVANTES THIARA ALEXIA
6. GUZMAN MONTES FERNANDO
7. ISLAS RAMOS JORGE SERGIO
8. LARA PEREZ CARLOS EDUARDO
9. LEON CORTES MARCO ANTONIO
10. LOPEZ LIRA VICTORIA
11. LUNA LUNA FERNANDO FEDERICO
12. MACIAS BARRERA BARBARA DIANA
13. MARTINEZ GONZALEZ MARIA DEL CARMEN
14. MENDOZA FRRNACO LUIS ALEJANDRO
15. MENDOZA SALAZAR DANIELA JAZANIA
16. MENESES BERNAL ILSE PATRICIA
17. MIRANDA ALCANTAR FRIDA XANIC
18. MORA FLORES ARIANNE
19. MORALES RAMIREZ JUAN JOSE
20. MUÑOZ ARELLANO LUIS ANGEL
21. NAVARRO MEDINA VERENICE
22. RAMIREZ GUTIERREZ ISAAC AARON
23. RAMIREZ LABRA JUAN ANDRES
24. REYES HERNANDEZ FRANCISCO
25. RIVERA SANCHEZ DIANA ANGELICA
26. SALINAS CONTRERAS ROSA MARIA
27. SANTOS ZARATE MAGALI
28. SOTELO ESCOBAR RICARDO FERNANDO
29. TERRAZAS CARRILLO PAOLA
30. TORRES ANTONIO DIANA ITZEL
31. TORRES GARCIA NESTOR OSWALDO
32. TORRES HERNANDEZ DANIEL ISRAEL
33. TORRES RODRIGUEZ MARIANA ALEJANDRA
34. VAZQUEZ ALPIZAR JOSE MARIA
35. VILLEGAS RIVERA MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: GOMEZ PEREZ ROCIO ANEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 309 de Ingeniería
1. ALCANTARA RUIZ JOSE MANUEL
2. BERNARDO FLORES SANDRA
3. CORDOBA GARCIA KARLA NOEMI
4. CORTES CASTILLO DAGOBERTO SADKIEL
5. CRUZ PEREZ JOSE DANIEL
6. CHAPARRO CORONA NORMA LETICIA
7. CHAVEZ MORALES RICARDO
8. GALICIA MEJIA CELIA GABRIELA
9. GARRIDO LARA MARIA GUADALUPE
10. HERNANDEZ ANGELES LILIANA YATZILI
11. HERNANDEZ GONZALEZ ALEJANDRO
12. HERNANDEZ GUZMAN MARIAN LISETTE
13. HERNANDEZ MARTINEZ GABRIELA HAZEL
14. HERRERA LOPEZ ERIKA EUNICE
15. LOPEZ GARDUÑO LAURA
16. LOPEZ OLIVER MONTSERRAT
17. LOZOYA MEXICANO EDITH
18. MADRID ANDRADE SHEILA MICHELLE
19. MARTINEZ BARRAZA ISSAC ROBERTO
20. MENDOZA CHAVEZ RODOLFO JAVIER
21. MERAZ TORRES PERLA YAZMIN
22. MONTOYA SALGADO KAREN ANDREA
23. OCHOA CAMACHO ANDREA ITZAYANA
24. ORTEGA OLVERA DAVID
25. OSORIO CASIMIRO PAOLA DENISSE
26. PEREZ SERRANO EMELYN
27. RODRIGUEZ REYES DIANA LAURA
28. ROMERO PICAZO SEBASTIAN
29. SALAS OSORNO BRENDA YAZMIN
30. SANCHEZ ESPINO OSCAR DANIEL
31. SANCHEZ MAGAÑA JOSE ERIK
32. SANCHEZ ORTEGA STHEFANY
33. TENORIO ROMERO ROSA MARIA
34. TRUJILLO VICTORIA JASMIN
35. ZAVALA GONZALEZ JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: ORDOÑEZ HERNANDEZ PAOLA ITZEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 310 de Ingeniería
1. ANDARACUA PEREZ NANCY
2. AVILA VARGAS PAMELA
3. CASTILLO RIVAS MARIA TERESA
4. CONTRERAS GUZMAN YESUA
5. DEL CASTILLO GARCIA IVETTE KASSANDRA
6. DELGADILLO CORONA GAY
7. FLORES RAMIREZ KATIA GISELL
8. FLORES VAZQUEZ ELSY PAMELA
9. GALICIA ROSAS GUEDANY
10. GAMERO GONZALEZ MA DE LOS ANGELES
11. GARCIA DUARTE GABRIELA
12. GARCIA MARTINEZ DANIELA
13. GARCIA MUNIVE ANA KARLA
14. GARZON MIGUEL FABIAN
15. HERNANDEZ TOLENTINO MARISOL
16. LOPEZ DIAZ GONZALEZ LUIS ERICK
17. MARISCAL VILLEGAS ALAN IVAN
18. MARTINEZ GARCIA LILIANA
19. MARTINEZ VARGAS ANA KAREN
20. MEDINA NIÑO JESSICA LITAHI
21. MENDEZ SOLORIO MIRIAM MALENI
22. MENESES CASTILLO LAURA DANIELA
23. MONTES DE OCA TORRES VIRIDIANA
24. MORALES CORTES MARCOS
25. ORTEGA VELAZQUEZ MELISSA
26. PEREZ GOMEZ LINDA YADIRA
27. RAMIREZ ARTEAGA JULIO CESAR
28. REYES DOMINGUEZ GABRIELA JAZMIN
29. RIVAS SIMANCAS IVONNE
30. SANCHEZ MERCADO DANIEL
31. SOSA ORTIZ JUAN PABLO
32. TENORIO DIAZ CARLOS YAOMAUTZIN
33. TORRES COXANTEJE LUIS ENRIQUE
34. VAZQUEZ HERNANDEZ CESAR
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 1 de Graduados
1. APARICIO GOMEZ NORMA ALICIA
2. AQUINO ROMERO DIANA XANAT
3. ARCOS MENDEZ DAYSI LUCERO
4. AVILES CONTRERAS CARLOS ERNESTO
5. AVILES PEREZ ANGELICA BEATRIZ
6. BRITO POZOS ELVIA ELIZABETH
7. CASAS ENRIQUEZ MONSERRAT
8. CASTILLO VALADEZ JIMENA JIREH
9. CONTRERAS LOPEZ SANDRA ROCIO
10. CRUZ MUÑOZ ERIKA MONSERRAT
11. CRUZ SILVA JUAN SEBASTIAN
12. DE JESUS RAMIREZ NADIA PAOLA
13. DELGADILLO LINO GUSTAVO
14. ESCOBAR PEREZ BRENDA
15. FERNANDEZ LOPEZ LUIS ANGEL
16. FIGUEROA AYALA KAREN
17. FLORES ESTRELLA CHRISTOFER
18. FLORES SALAZAR PAOLA GUADALUPE
19. GONZALEZ RIOS DIANA CECILIA
20. GUTIERREZ PEREZ CATALINA
21. HERNANDEZ HERNANDEZ DULCE ADRIANA
22. HERNANDEZ MIGUEL KARINA NOEMI
23. HERNANDEZ RAMIREZ MARIANA
24. LAZARO GARCIA JAIME ABDIEL
25. LOPEZ AGUILAR ROBERTO ANTONIO
26. LOPEZ MARTINEZ BRYAN EDUARDO
27. LOPEZ MEDINA ANGEL HELI
28. LOPEZ URRUTIA ALEJANDRA DANIELA
29. SANCHEZ GUTIERREZ TAMARA
30. SILVA CASTRO EDGAR ARMANDO
31. TORRES GARCIA DIANA JESICA
32. VAZQUEZ ESPINOZA MARISOL
33. ZAVALA INACUA DIANA VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: CERRILLO LOYOLA GERARDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 111 de Básicas
1. AYALA MORALES YAREMI POLET
2. BARBA MENDEZ ERNESTO
3. BRINDIS FLORES BRIGITTE GUADALUPE
4. CARDOZO HERNANDEZ JUAN CARLOS
5. CORTES OCON IVAN AMAURI
6. CRUZ ESTRADA MARIA CRISTINA
7. DEL RAZO REAL TANIA MICHELLE
8. MORENO UZCANGA LUZ DEL CARMEN
9. MUCIÑO HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
10. NAGORE MALDONADO DIANA
11. ONTIVEROS MEJIA FRANCISCO JAVIER
12. QUINTAL VALENZUELA LUIS RENE
13. RAMIREZ SANCHEZ PRISCILA
14. RAZO ALONSO RAMSES
15. REAL MARTINEZ MATILDE
16. REYNA CONTRERAS MARLA ZAYDEE
17. RIVERA MOYEDA ADRIAN
18. RIVERA RIVERO BRIANDA ANDREA
19. ROBLEDO DIAZ DANIEL ALEJANDRO
20. RODRIGUEZ CUEVAS ELIZABETH
21. ROJAS GARDUÑO JESSICA MONSERRAT
22. ROJAS SAMARIO ANABEL
23. ROJAS SANCHEZ _JAVIER ANDRES
24. ROSALES ORTIZ ANGEL MICHAEL
25. RUVALCABA ARROYO MARIA GABRIELA
26. SALDAÑA ROMERO CARLOS ALBERTO
27. SALINAS LAVARA FERNANDO
28. SANTIAGO VALDES YESSICA FABIOLA
29. SOLIS RIVERO NATASHA LISSET
30. TORRES CARDENAS PEDRO EDUARDO
31. TREJO RODRIGUEZ CINTYA
32. VAZQUEZ LUNA PEDRO MANUEL
33. ZAGAL JIMENEZ TANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 4C
Profesor: COLLADO LAZCANO ANA LILIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 201 de Básicas
1. AGUILAR MUÑOZ LESLIE VIRIDIANA
2. ALCANTARA HINOJOSA JANET ESTEFANIA
3. ALONSO LUNA YESENIA
4. BARRIENTOS HERNANDEZ JOSE JUAN
5. CABRERA JUAREZ CLARITA JOSSELIN
6. CAMARGO OLIN RUBI
7. CASAOS ARRIAGA MARIANA
8. CRUZ CRUZ LUZMARIA
9. CHANG-WOO _ LEE
10. FLORES COTERO ELENA DANIELA
11. GARAY AUPART JORGE ALBERTO
12. GARCIA GONZALEZ DIEGO
13. GARCIA RIVERA ABRAHAM IVAN
14. GARCIA VALENCIA LESLIE JOSELINE
15. GARIBAY HUERTA VALERY VIRIDIANA
16. GUTIERREZ MARTINEZ FRANCISCO JAVIER
17. HERNANDEZ ORTIZ CASANDRA
18. HERNANDEZ ROSALES OSCAR LEONARDO
19. HOOKER PEDROZO DANA EVE
20. INIESTRA BAUTISTA MARIA ESTHER
21. JASSO ROJAS IVAN ANTONIO
22. MARTINEZ GUZMAN JUAN CARLOS
23. MARTINEZ GUZMAN MARIO ALBERTO
24. MENDIOLA COLIN ALEJANDRO
25. MORALES RAMIREZ BEATRIZ EUGENIA
26. ROMERO DELGADO JHOANA ANDREA
27. SALAS PEREZ KAREN
28. SANTIAGO CRUZ ANGEL RAFAEL
29. SANVICENTE NAVA MARIO ALBERTO
30. TERREROS SALDIVAR JULIO CESAR
31. VEGA FERRER EDGARDO
32. VILLEGAS CABRERA ANGELA L
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 4D
Profesor: CORTES PEREZ GENARO JESUS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 202 de Básicas
1. AGUILAR UGALDE MICHELLE ALEJANDRA
2. ARROYO ORTIZ PAOLA
3. BOBADILLA MIJARES LUIS DAVID
4. BUCIO CASTILLO MIGUEL ANGEL
5. CAÑEDO LEON DENNIS
6. CASARIEGO MARTINEZ LAURA LORENA
7. CASTELLANOS BRAVO ALONDRA
8. CORTES FUENTES VANESSA
9. CHAVEZ CUEVAS CRUZ ANGELICA
10. DE JESUS CELESTINO IRVING MANUEL
11. DIAZ ESTEVEZ ILEANA PATRICIA
12. DOMINGUEZ VAZQUEZ LUIS ANTONIO
13. DOMINGUEZ ZUÑIGA SAUL
14. GONZALEZ FUENTES LUIS ALBERTO
15. GUEVARA JIMENEZ ALFREDO
16. HERNANDEZ ALVAREZ ANDREA AMAIRANI AMERICA
17. HERNANDEZ TAPIA GABRIEL
18. LARA RAMIREZ OSCAR
19. LAZARO LIMON ANA BERTHA
20. LOPEZ GONZALEZ KARLA FABIOLA
21. LOPEZ VELASCO VIANEY
22. LUNA ZERTUCHE OSCAR ALFREDO
23. MARQUEZ BERNAL ANA KAREN
24. MARTINEZ GALLEGOS MIGUEL ANGEL
25. MOYA ROSTRO ALAN
26. OLGUIN RODRIGUEZ DIANA MARTHA
27. OVIEDO GUZMAN ALAN EDUARDO
28. PERDOMO CORTES MARIA FERNANDA
29. PEREZ ESCORZA IVAN
30. PUNTOS VILCHIS MANUEL ALEJANDRO
31. RESENDIZ MARQUEZ ORALIA
32. RIVERA MENDOZA NOE NARAYAN
33. SANTANA JIMENEZ ESMERALDA LETICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 203 de Básicas
1. LOZADA MANRIQUE ALEXANDRA
2. LUNA GARCIA MARTIN SANTOS
3. MARQUEZ SURIANO SEBASTIAN
4. MARTINEZ HERNANDEZ MAURICIO
5. MARTINEZ LOPEZ VICTOR
6. MENDEZ CASTILLO ANGELICA
7. MENDIETA PEREZ AMEYALLI MONTSERRAT
8. MENDOZA RODRIGUEZ IRVING GIOVANNI
9. MILLAN MORENO MARIANA
10. MONTOYA MARTINEZ TANIA
11. MORALES MALDONADO MARIA FERNANDA
12. MUÑOZ PEREZ ANDREA ITZEL
13. NERIA MARTINEZ MISHEL ERNESTO
14. NICOLAS MENDOZA ALEJANDRO
15. NUÑEZ POZOS KARLA DANIELA
16. OCTAVIANO LIMA ELVIA JAQUELINE
17. OLVERA NERIA YAMILE GISELLE
18. QUIÑONES URIBE SERGIO ANDREI
19. QUIROZ SANDOVAL DANIEL JESUS
20. RAMIREZ SANDOVAL DANIELA LIZETH
21. RAMIREZ VILLAGOMEZ MARIA GUADALUPE
22. RANGEL ARZATE EVELYN
23. ROCHA ESCAMILLA JESSICA GEORGINA
24. RODRIGUEZ FLORES PERLA
25. RODRIGUEZ LOPEZ ITZEL MONTSERRAT
26. RODRIGUEZ VEGA SELENA YAMILI
27. ROJAS PANIAGUA JULIO OMAR
28. ROMERO CARDENAS NANCY GUADALUPE
29. ROMERO GUTIERREZ KAREN PAOLA
30. ROSAS GONZALEZ GUSTAVO ADOLFO
31. SANCHEZ MOLINAR DANIEL
32. SILVESTRE SANTIAGO CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 204 de Básicas
1. ALBARRAN REYES BRENDA
2. ALCANTARA TORRES MARISOL
3. ALVAREZ GUTIERREZ DIANA CAROLINA
4. ALVAREZ TORRES EDUARDO DAVID
5. ARCOS MENDEZ EDGAR IVAN
6. BARRERA HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
7. BELMAN ALVARADO MIRIAM ESMERALDA
8. BENGOA GONZALEZ YARA ITZEL
9. BRINDIS FLORES AXEL KEVIN
10. CARRASCO REYES BRENDA
11. CRUZ BUENDIA ARIADNA ESTEFANIA
12. FERNANDEZ QUIROZ FELIX FERNANDO
13. GARCIA FLORES JOEL DAVID
14. GONZALEZ ROJAS JOSMAR
15. HERNANDEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL
16. HIGAREDA PAREDES YITZEL
17. HUITZILA PADILLA LEONARDO DANIEL
18. IBARRA DELGADO JOSE ALBERTO
19. ITURRALDE CRUZ YESGOVA DANIELA
20. MORENO DAMACIO FABIOLA
21. RAMIREZ ARAGON SANTA VIRIDIANA
22. ROMERO ORTIZ JOSE JOEL
23. SALAS JARQUIN RODRIGO
24. SALINAS VEGA EMILIANO
25. SAMANO NAVARRO DIEGO LEONARDO
26. SANCHEZ DIAZ JOSE FRANCISCO
27. SANJUAN VALLEJO SANTIAGO ANTONIO
28. SEGURA ESPINOSA JESSICA ANDREA
29. SERAFIN RAMIREZ STEPHANI GABRIELA
30. SERRANO GARCIA NANCY EDITH
31. SIMON BARRERA GILBERTO
32. VALLEJO PUEBLA JOSE GUSTAVO
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 5C
Profesor: JASSO AGUIRRE CARMEN LORENA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 205 de Básicas
1. ALMANZA CERVANTES GLORIA CONCEPCION
2. ANGELES OSORNIO YURITZIN
3. CARRILLO NOLASCO BRENDA
4. CUEVAS GUEVARA DULCE PAULETTE
5. FLORES HERNANDEZ NIDIA DANIELA
6. GARCIA AGUILAR ALEXIS
7. GARCIA CASTULO MARIBEL
8. GARCIA RODRIGUEZ NADIA
9. GONZALEZ RODRIGUEZ DAVID
10. HERNANDEZ CANUL GONZALO NATAEL
11. HERNANDEZ FIGUEROA LUIS JAVIER
12. HERNANDEZ GARCIA FANY MA
13. LAREDO PEREZ IVANNA
14. LOZADA ZARATE ARIANA VERENICE
15. MARTINEZ ARZOLA ANDREA ILTZEL
16. MARTINEZ CASTRO ARANZA
17. MC LEAN CELAYA ANA EUGENIA
18. NAVA ESTRADA ADRIANA
19. OCHOA FLORES KARINA MONTSERRAT
20. OLGUIN MUÑOZ MITZI DAMARIS
21. ORDOÑEZ MOLINA ALEJANDRA
22. PEDROZA PARDO ERIKA
23. PEÑA QUIROZ ALFREDO
24. PERALTA PEREZ MARLEN
25. PEREZ SILVA WENDY MIRIAM
26. RAMIREZ AGUILAR GUADALUPE JOCELYN
27. RAMIREZ LOPEZ DE LARA PAULINA KARMINA
28. REYES SANCHEZ LETICIA
29. ROSALES MARQUEZ JOSE CARLOS CHRISTIAN
30. RUIZ PEREZ DE LEON ELENY
31. SANCHEZ REYES KORINA LILLIAN
32. ZAYAS BOCANEGRA CARLOS EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 5D
Profesor: LIZARRAGA LUNA RAFAEL ARMANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 207 de Básicas
1. CARRILLO TORRES EDUARDO
2. CASTILLO ORTEGA ANA CRISTINA
3. CORTES CRUZ KAREN ITZEL
4. CORTES FLORES VALERIA IRIDIAN
5. CHAVEZ MEAVE SAMANTHA
6. DELGADILLO LOPEZ MARISOL
7. ESPINOSA JIMENEZ MONSERRAT
8. ESTRADA LOPEZ CARLOS
9. GARCIA GUTIERREZ PATRICIA LORRAINE
10. GARCIA VALDEZ XOCHITL FERNANDA
11. GONZALEZ TORRES LUIS ANGEL
12. GUTIERREZ CASTAÑEDA RICARDO EBENEZER
13. GUTIERREZ VELASCO MONICA JACQUELINE
14. HERNANDEZ MIGUEL MARIANA SARAY
15. LARA MONTES DANIEL ALEXIS
16. LOPEZ LOPEZ JOSE LUIS
17. LOPEZ MENDOZA JUAN JESUS
18. MARQUEZ AUDIFFRED ANDREA
19. MARTINEZ VARGAS CARLOS ALBERTO
20. MARTINEZ VIDAL DANIELA MONSERRATH
21. MENESES PERZ VANYA JOCELYN
22. MIRANDA GRANILLO KEVIN
23. MOZO ZEFERINO PILAR GUADALUPE
24. OSORIO GUEVARA BRENDA PAULINA
25. PAREDES LEYVA ROSA ISELA
26. PEREZ ESPINOSA ABIB ELIZABETH
27. SANTANA FUENTES TABATA AILYN
28. TORRES ROJAS JESSICA
29. VARGAS LUNA NANCY
30. VARGAS RAMIREZ FERNANDA JOSMAR
31. VEGA MUNGUIA ZAIRA XIMENA
32. VILLANUEVA JIMENEZ HUGO
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Intermedio 5E
Profesor: ESTRADA RODRIGUEZ LESLIE KARINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 208 de Básicas
1. ACOSTA HURTADO OSWALDO
2. AGUIRRE GARCIA DARIO GABRIEL
3. BARRERA MALVAEZ ATHENAS LETICIA
4. BISTRAIN BRAM VICTOR HUGO
5. BOBADILLA LUNA CLAUDIA IVETH
6. BUENO CABRERA FRANCISCO
7. CAMPOS HERNANDEZ LAURA VIRIDIANA
8. CARBAJAL LAZO ALEJANDRA
9. CARDOZO SOTELO JUAN ANTONIO
10. CASTAÑEDA MARTINEZ OSCAR
11. CASTILLO RAMIREZ SAUL
12. CASTILLO SANCHEZ YESSICA GUADALUPE
13. CASTRO CISNEROS BRAULIO ALBERTO
14. ELIZARRARAZ MARTINEZ MANUEL ANDRES
15. ESCALANTE PACHECO JHONATAN
16. FUENTES PUENTE FRIDA CASANDRA
17. GARCIA MONTERO BRENDA STEFANI
18. GONZALEZ CHAVEZ NESTOR
19. JUAREZ LEON BRENDA LIZETH
20. LOPEZ LOPEZ EDUARDO
21. MAGALLON LOZANO JOSE ENRIQUE
22. OROZCO PEREZ SOFIA GUADALUPE
23. PEREZ GOROZPE CAROLINE ARELI
24. RAMIREZ GOMEZ SAMUEL SAID
25. REYNA ROMERO LAURA ALICIA
26. SOLANO AVILES FERNANDO REY
27. SORIANO REYES KARLA LIZBETH
28. TZOMPANTZI SAMPAYO VIRIDIANA FERNANDA
29. URIBE RIOS DIANA GABRIELA
30. VELAZQUEZ LOZANO PAMELA ITZEL
31. VILLANUEVA JIMENEZ RUBEN
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 209 de Básicas
1. ALVAREZ BRAVO EDGAR ROGER
2. CALDERON CRUZ VERONICA SHECCID
3. CANDANEDO TAPIA JOSE ALBERTO
4. CASARRUBIAS JIMENEZ ISRAEL
5. DE LA ROSA BARBOSA PAOLA
6. GARCIA CASTREJON JORGE
7. GARCIA SORIA ANAHI
8. GOMEZ CONTRERAS ADAN A
9. HERNANDEZ ALFONSIN GLADYS
10. HERNANDEZ RAMOS JONATHAN MANUEL
11. LOPEZ OCAMPO GRACIELA
12. MARTINEZ DELGADO ALDO JAVIER
13. MARTINEZ LOPEZ JAPZI ITZEL
14. MENDEZ VERDE JOANA IVONNE
15. MONTES ZAMORA LUIS ANGEL
16. MORALES GARCIA JAQUELINE
17. ONOFRE MARTINEZ ITZEL
18. PEREZ CHAVEZ ALICIA MARISOL
19. REYES ARCE MARIA DE LA LUZ
20. RICARDEZ VILCHIS ISIS YOSELIN
21. RIOS VALVANEDA SEBASTIAN
22. ROBLES GARCIA JORGE
23. RODRIGUEZ MOCTEZUMA OMAR
24. ROJO HERNANDEZ JACQUELINE GISELLE
25. SANCHEZ ROSALES JOSELINE
26. SANDOVAL OLMOS JONATHAN SAMUEL
27. TACUBA MORALES BERENICE
28. VALENCIA PEREZ ISRAEL
29. VARGAS LOPEZ OMAR ANTONIO
30. VEGA PEÑA EUNICE ABIGAIL
31. VELAZQUEZ GOMEZ ANA LAURA
32. VILLEGAS MERCADO CYNTIA PAULINA
33. ZAMBRANO CRUZ LITZI MAXIEL
34. ZARATE GARCIA ITZEL DOLORES
35. ZARATE HERRERA MITZI ELI
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: RESENDIZ ISITA LUIS FERNANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 210 de Básicas
1. DOMINGUEZ CAMACHO MOISES IRVING
2. GARCIA SERNA MARCO ANTONIO
3. GASPAR GARCIA KENIA GABRIELA
4. GONZALEZ DUARDO SAUL
5. GONZALEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA
6. GONZALEZ LUNA LESLIE
7. GONZALEZ ORTIZ ALMA CECILIA
8. GUILLEN LOPEZ FRIDA ANGELICA
9. GUTIERREZ CERVANTES LAURA
10. GUZMAN CARMONA ARELI CRISTINA
11. HERNANDEZ BAEZ ROSA MARIA
12. HERNANDEZ GUTIERREZ HUGO EMILIANO
13. JARDON GOROSABE YUREV
14. JIMENEZ DURAN DIANA LAURA
15. LOPEZ CASTELLANOS OSCAR FREDY
16. LOPEZ CHAVEZ FRANCISCO JAVIER
17. LUSTRE HERRERA REMEDIOS MINERVA
18. MARTINEZ MARTINEZ CYNTHIA CONNIE
19. MARTINEZ RIOJA FERNANDO ALBERTO
20. MELENDEZ MANDUJANO LIZBETH
21. MENDEZ CRUZ LUIS DARIO
22. MENDIOLA COLIN ANA KARINA
23. ORTEGA GUZMAN NORMA ERIKA
24. ORTIZ VAZQUEZ OSVALDO
25. PADILLA MARQUEZ JESSICA
26. PAZ GARCIA MARIO ALBERTO
27. PERALTA ROJAS HECTOR
28. PEREZ FUENTES SONIA ARACELI
29. PEREZ GARCIA ATZIN
30. PEREZ MENESES JOSE CARLOS
31. RAMIREZ BLANCO KATIA ANGELICA
32. RAMIREZ SANTIAGO BEATRIZ ADRIANA
33. RAMIREZ VACA MARIANA
34. REYES LEYTE KAREN JAEL
35. SOTO GOMEZ RENATA
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 211 de Básicas
1. ACEVEDO SOLIS MAGNOLIA
2. AGUILAR MADRIGAL MIGUEL ANGEL
3. ARENALES VALLE KALID NAZYRTH
4. CHAVEZ ANDRADE GLORIA DANIELA
5. GARCIA ROBLES KARINA MANUELA
6. GARCIA VAZQUEZ SANDRA ESMERALDA
7. GODINEZ ESQUIVEL MELISSA JANETH
8. HERRERA OLVERA BEATRIZ
9. IBARRA QUIROZ KARLA ANDREA
10. JARDON JARA MICHEELLE ENRIQUE
11. LOPEZ GALLARDO JUDITH
12. LOPEZ RAMOS DALILA
13. LUNA LOPEZ CONCEPCION
14. MARTINEZ DE LA ROSA MARIA FERNANDA
15. MENDEZ LUNA MARIA ELISA
16. MOLINA ESCOBAR LUIS ALBERTO
17. MORENO MARTINEZ LIZETH GUADALUPE
18. OLIVARES JIMENEZ PAOLA MARILU
19. OLMEDO SALINAS BRENDA ITZEL
20. PEREZ ALVAREZ LUIS GABRIEL
21. RIVERA LOPEZ MITZI NAYELI
22. ROMERO GARCIA ALBERTO
23. SANCHEZ GARCIA VICTOR ANTONIO
24. SANCHEZ MARTINEZ ALEJANDRO
25. SANCHEZ TORRES SANDRA LIZBETH
26. SANDOVAL MONTOYA ROSA MARIA
27. SANTANA FUENTES ALISON MICHELLE
28. SANTANA SPINDOLA OCTAVIO SERGIO
29. SEGOVIANO RIVERA SHEILA RUBI
30. SIMANCAS JIMENEZ YATZIL
31. TAPIA RUIZ MIGUEL ANGEL
32. URIBE GONZALEZ ITZEL ABIGAIL
33. VALENCIA ZARATE METZLI CELESTE
34. VAZQUEZ PEÑA JESUS JOSAFAT
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Avanzado 1D
Profesor: HERRERA LOPEZ IRENE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 212 de Básicas
1. ALFARO MARTINEZ NIDIA BEATRIZ
2. ALONSO BASSA DIANA LAURA
3. CARRANZA ORTIGOZA SAMAI
4. CARRILLO SORIANO ELIZABETH
5. CAZARES GONZALEZ YVONNE NOEMI
6. CORDERO GARDUÑO SEBASTIAN
7. CRUZ CORTES JANET JOCELYN
8. DOMINGUEZ HERNANDEZ JOSUE
9. DOROTEO VARILLAS DANIELA XADANY
10. ESTRADA CASTILLO JESSICA DANIELA
11. FLORES ALEMAN DIEGO ALEJANDRO
12. FLORES ORTEGA DIANA
13. GAMBOA GUERRERO LYDIA ANALLELY
14. GARCIA HURTADO AGUSTIN
15. GARCIA MARES ALAN FERNANDO
16. GARCIA RAMIREZ HUGO
17. GONZALEZ MORENO OLIVIA
18. HERNANDEZ ALGRIJO DENIS FABIOLA
19. HERNANDEZ CABECERA DULCE BELEN
20. HERNANDEZ GOMEZ AYLIN IRIDIAN
21. HERNANDEZ MUÑOZ MAGALY ESMERALDA
22. JACINTO MEDINA JUANA LILIA
23. JIMENEZ GONZALEZ LUIS ANTONIO
24. JIMENEZ SANCHEZ ATZIRY YARELI
25. JUAREZ LUNA ARIADNE BERENICE
26. LEDESMA MARTINEZ ERIKA LESLIE
27. LEZAMA HERNANDEZ YAZMIN
28. LOPEZ HERNANDEZ CYNTHIA VERONICA
29. MARQUEZ CERON JULIO ADOLFO
30. MARTINEZ HERNANDEZ DIEGO
31. MARTINEZ MARTINEZ HECTOR RODRIGO
32. ORTEGA HERNANDEZ DIANA
33. PEREZ HERNANDEZ JORGE LEONARDO
34. RAMOS RAMIREZ JESSICA IRENE
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: SERRANO RUVALCABA ANA LAURA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 213 de Básicas
1. ATENOGENES CASTRO EDGAR DANIEL
2. DEL RIO FRAYRE EINAR
3. DIAZ GARCIA HECTOR
4. ESPAÑA VELASCO JHOVANNY ADRIAN
5. FLORES GUTIERREZ ALBERTO
6. GAMERO GONZALEZ DULCE L
7. HERNANDEZ JIMENEZ MANUEL
8. HERNANDEZ MAGRO MIRANDA MARIA TERESA HERLINDA
9. LOPEZ ANGEL OSCAR DE JESUS
10. MARQUEZ SURIANO MANUEL ALFREDO
11. MENDOZA CASTILLO ALAN JOSSUE
12. MERCHAN MEDECIGO ALMA
13. NOPALA ABRIN PABLO EMILIO
14. PINEDA ABURTO JENNIFER
15. QUINTANILLA GARCIA DAYANA DE LIDICE
16. RAMIREZ BARCENAS MARIA DE JESUS
17. RAMIREZ HERNANDEZ ROSA
18. REYES ARIAS SARAH
19. ROJAS COXTINICA VALERIA AVELINA
20. ROMAN RAMIREZ MANFREDO
21. ROME ROCHA ABYGAIL GUADALUPE
22. ROMERO BRAVO CESAR ANTONIO
23. ROMERO GONZALEZ PENELOPE
24. ROMERO RUBIO ALEJANDRA PATRICIA
25. ROSADO REYES MIRIAM ALEJANDRA
26. SALAS ROMERO ANDREA JULIETA
27. SALAZAR ARELLANO BERNARDO YAIR
28. SANTOS SUAREZ LUIS FRANCISCO
29. SILVA CRUZ IVAN JONATHAN
30. SOLIS ROJAS HILDEBRAND
31. SOTO HERNANDEZ EDUARDO
32. TELLEZ OSORIO ELSA
33. TORRES AGUILAR ERIKA
34. VERA AGUILAR ROGELIO
35. VILLAGRAN ABARCA DAMARIS
36. ZAPATA DE NOVA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 301 de Básicas
1. AGUILAR CAMACHO ANA KAREN
2. AGUILAR SANCHEZ ALEJANDRA
3. ALCOCER RAMIREZ ANDREA
4. ALONSO ARIAS PEDRO
5. ANGELES SALGADO MARLON ARMANDO
6. ARROYO GONZALEZ SONIA MARIA
7. BADILLO _GUERRERO ABRAHAM
8. BAUTISTA HERNANDEZ LOURDES
9. BERNAL SANCHEZ JENNY
10. BRAVO FAUSTINO KARLA PATRICIA
11. CAMPOS ARRIARAN JONATAN EDER
12. CANACASCO ESTRADA ANALI
13. CANACASCO ESTRADA GRECIA
14. CARRERA REYES JUAN CARLOS
15. COLIN PEREZ VICTOR
16. CORDOVA DEL OSO RUBEN ALEJANDRO
17. CORTES VARGAS ANTONIO DE JESUS
18. CRISOSTOMO BRAVO ENRIQUE
19. CRUZ ARROYO DIEGO
20. CRUZ CHIU RUTH NOEMI
21. DE LA CRUZ GRANADO ALMA DELIA
22. DEL ANGEL PEREZ DANIEL
23. DINORIN VILLAFAN MARIA VIRIDIANA
24. HUANTE MORALES DAN
25. JIMENEZ LOPEZ RICARDO
26. LARIOS SANCHEZ DAVID
27. LOPEZ JIMENEZ CECILIA AYLIN
28. LOPEZ MONTERO LILIANA
29. MARTINEZ PADILLA LUIS CARLOS
30. MENESES LOPEZ ALEJANDRA
31. OCHOA PLIEGO ILEN
32. OLVERA URBINA MARISOL
33. ORTEGA SOTO SALVADOR ALEJANDRO
34. RODRIGUEZ RUBIO JESUS ORLANDO
35. ZAMUDIO MORENO VERONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Avanzado 2C
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 302 de Básicas
1. CAMACHO ALVAREZ ALBERTO
2. CASTRO CHAVEZ GABRIELA
3. FLORES CONTRERAS MAYTE
4. GARCIA MARTINEZ DIANA LAURA
5. GARCIA ROMERO ILSE MARIANA
6. GONZALEZ SANCHEZ ANGELICA
7. HERNANDEZ HERNANDEZ ARMANDO DARINEL
8. HERRADA ALVAREZ MELBA ELISA
9. JIMENEZ LEON LUIS ENRIQUE
10. JUAREZ VERDUZCO ENRIQUE
11. LARA GUZMAN LAURA CAROLINA
12. LOPEZ HERNANDEZ KAREN JULIETTE
13. LOPEZ SALVADOR ROBERT
14. LUNA MADRIGAL FERNANDO DANIEL
15. MANCILLA NUÑEZ LUIS XAVIER
16. MARQUEZ CORTEZANO ALEJANDRA MARGARITA
17. MEJIA LINO IRIS YAMILET
18. MONTUFAR GUTIERREZ CARLOS ALBERTO
19. MORALES ROMERO OMAR
20. MORENO COCA REBECA
21. MUNGUIA RIVERA JOSE LUIS
22. NOGUEZ VEYNA ESTEFANIA
23. OBREGON ZURITA MARIA FERNANDA
24. OCAÑA CASILLAS ANDREA JYHAN
25. PEREZ VELEZ MARIA DE LOURDES
26. POMPA LUNA PAULINA DESIRE
27. PONCE GARCIA JESUS ESTEBAN
28. RAMIREZ GONZALEZ ROSA
29. RAMIREZ MARTINEZ GRACIELA
30. RETIS RESENDIZ ALEJANDRA MONSERRAT
31. RODRIGUEZ VALDES GABRIELA MARICELA
32. ROSAS HERNANDEZ LUIS ENRIQUE
33. SANCHEZ MARTINEZ ITZEL SARAIT
34. SANCHEZ MEDINA GUADALUPE DEL CARMEN
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: BERMUDEZ DEL VALLE ADRIAN
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 303 de Básicas
1. CORTEZ DIAZ KAREN BERENISSE
2. CHAVEZ LUVIANO JESSICA JAZMIN
3. DE LA ROSA FAJARDO MARIANA
4. DEL RAZO REAL RICARDO ADOLFO
5. ESPINOSA MENDEZ SU SEN SOFIA
6. ESPINOZA FLORES ARANZA
7. FUENTES PEREZ AURA CITLALI
8. GARCIA GUIDO ALDO EDUARDO
9. HERNANDEZ ESTRADA LUISA ANAHI
10. HERNANDEZ HERNANDEZ ANA LIZBETH
11. HERNANDEZ TRUJANO TANIA BELEN
12. LARA CHAVEZ ARIADNA ELISA
13. LOPEZ ALVAREZ EDDIE
14. MANRIQUEZ MORALES JESSICA MIREL
15. MENDOZA DE LA ROSA REBECA BERENICE
16. MOLINA AVIÑA JOSE FRANCO
17. MORALES VALDEZ LAURA
18. MORAN YAÑEZ ERICK AUGUSTO
19. OROZCO URDAPILLETA BRENDA GABRIELA
20. ORTEGA MORALES CLAUDIA MARGARITA
21. PALACIOS FRANCO _JORGE
22. PALACIOS FRANCO JOSE ANTONIO
23. PEREZ PADILLA PAOLA YETZIRATH
24. PRIETO MONTANO DIANA IVETTE
25. SANCHEZ GOMEZ LITZAJALLA
26. SOLIS SALINAS GRECIA
27. VILLALVA BUENO CESAR ANDRES
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 304 de Básicas
1. BRENA REBOLLO JOSE RODOLFO
2. EMIGDIO QUIJANO DIANA GISELLE
3. GARCIA ROMERO JOSE IVAN
4. GONZALEZ RIOS MARIA DEL ROCIO
5. HERNANDEZ LEON EDER BRANDON
6. HERNANDEZ RAMIREZ VIRIDIANA
7. IGNACIO ALTAMIRANO BRENDA MARIA
8. LEON LOPEZ EDUARDO NOE
9. LOPEZ MENDOZA DIANA LAURA
10. MARTINEZ MORENO NANCY
11. MARTINEZ VIDAL CLAUDIA
12. MATA RAMIREZ VERONICA
13. MENDEZ CRUZ SINHUE MANUEL
14. PEREZ ZUMANO SOFIA ELENA
15. SALGADO HERNANDEZ RHUAL
16. SANCHEZ CARMONA ERICK YABIN
17. SANDOVAL MEJIA OSCAR DE JESUS
18. SANTOYO MORA MARIA VIOLETA
19. TINAJERO VAZQUEZ JORGE
20. TOVAR PEREZ MIGUEL ANGEL
21. TOVAR TORRES SOUL
22. URIBE MEJIA MONICA PAMELA
23. VALDES ALVAREZ ULISES ANTONIO
24. VALDESPINO MENDIETA SAMANTHA
25. VAZQUEZ OCAMPO ARIEL
26. VILLEGAS CABRERA SAMANTHA MISHELL
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Avanzado 3C
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 305 de Básicas
1. AGUIRRE ARRIETA MARIANA
2. AGUIRRE GARCIA DANTE HAZEL
3. AHEDO GONZALEZ ALEJANDRO AGUSTIN
4. ALCANTARA FRAGA DAISY AMAIRANI
5. ALCARAZ CUEVAS FRANCISCO
6. ALONSO TORRECILLAS KENYA JOVANNA
7. ALVAREZ SALDAÑA RAMIRO
8. ANDRADE JIMENEZ DIANA
9. ARAGON OLVERA ZABDIEL
10. AZPEITIA FRAGOSO DANIEL
11. AZUARA MUÑOZ ANDREA
12. BARAJAS MORENO MARCO ANTONIO
13. BONILLA HERNANDEZ CLAUDIA GISELLE
14. CATALAN REYES MARIA DEL SOCORRO
15. CONSTANTINO JIMENEZ OSVALDO
16. CHAVEZ SANCHEZ MARIANA
17. DELGADO VARGAS CESAR IRVING
18. HERNANDEZ BEDOLLA ZUGEY AZUSENA
19. ISLAS GARCIA MARIELA HAYDEE
20. LOPEZ HERNANDEZ DENISSE ADRIANA
21. MARTINEZ ALVARENGA THASLIA DANIELA
22. RODRIGUEZ HUERTA EMILIO
23. RODRIGUEZ MEZA DANIELA
24. SOLIS RIVERO FRIDA ITZEL
25. VARGAS BENITEZ ANA YADIRA
26. VELASCO MORA JOSE ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 306 de Básicas
1. ANAYA TINOCO JAQUELINE
2. AREVALO MACOUZETH VALERIA
3. BENITEZ PEREZ ANGELICA
4. BREÑA PAZ DULCE KARINA
5. CEDILLO GALINDO GLORIA
6. CERVANTES PASILLAS KARLA ROCIO
7. CORTES MENDEZ CYNTHIA ELIZABETH
8. DELGADO GUERRERO JAIR ANTONIO
9. FLORES LOPEZ FABIOLA
10. FLORES RAMOS ANDREA
11. GARCIA DE LA CRUZ ANA YASMIN
12. GRANILLO BLANCAS MARIA FERNANDA
13. HERNANDEZ ARGUETA CINTYA KARINA
14. HERNANDEZ URBANO HECTOR
15. LOPEZ OLVERA NATALIA NAYELI
16. LOPEZ VIEYRA SUSANA LIZBETH
17. MARTINEZ JASSO LUIS FERNANDO
18. MARTINEZ MARTINEZ JOSE EDUARDO
19. MAYEN REYES LUIS ROBERTO
20. MIRANDA GONZALEZ ANDREA ALEJANDRA
21. NERIA CEDILLO LUCILA
22. NUÑEZ GARCIA JESSICA
23. OLVERA MONROY LUZ MARIA
24. PEREZ FERNANDEZ ESTEFANY YAZMIN
25. PEREZ HERNANDEZ VANESSA
26. PINEDA LOPEZ SAMANTHA VIVIANA
27. REBOLLO PAZ JULIA
28. REYES MARES VICTOR MANUEL
29. RINCON GALLEGOS OSCAR
30. ROSALES ROMERO ALAN
31. TORT CASTREJON EMANUEL
32. VARGAS PEREZ ANDREA
33. VERGARA CASTILLO CARLOS EMMANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: PLASCENCIA CAPUCHINO SANDRA YUNUEM
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 307 de Básicas
1. ALDUCIN ALVAREZ DAVID ANTONIO
2. ALVARADO MIJANGOS BRENDA TERESA
3. AMARO LEON CESAR MARCO
4. APARICIO DIAZ SANTIAGO
5. CAMPOS CRUZ ROSA MARIA
6. CARBALLO CEJA ANGELICA BERENICE
7. CASIMIRO RUIZ JULIO CESAR
8. CASTILLO ARMADILLO LUCIA
9. CASTRO SUAREZ ANGEL
10. CONTRERAS LEON ERIKA
11. CUAYAHUITL RAMIREZ CESIA RAQUEL
12. DAVILA RAMOS ANA GLORIA
13. DE LOS SANTOS MORA JESSICA
14. DIAZ LOPEZ ANA GABRIEL
15. DOMINGUEZ ESPINOZA EDURNE
16. ESCOBAR GARDUÑO ROBERTO
17. FIGUEROA RAMOS SAMANTA MARIA
18. GARCIA ACOSTA SERGIO ROBERTO
19. GARCIA FLORES DAVID ANTONIO
20. GARCIA HERNANDEZ MONICA
21. GERMAN VITELA DEYNA MONSERRAT
22. HERNANDEZ MARTINEZ ALBERTO
23. HERNANDEZ PATIÑO ELIZABETH
24. MARTINEZ GONZALEZ JEREMY JOAN
25. MUÑOZ ANAYA SANDRA
26. OROPEZA TORRES IZBETH
27. QUEZADA TAPIA ABRAHAM
28. RESENDIZ MARQUEZ _BRISEYDA
29. SAINOS GARCIA ANAYELI KARINA
30. SALINAS PEREZ BRUNO GERARDO
31. VILLARREAL TREJO MARCO ANTONIO
32. VILLEGAS CORDOVA SELENE
33. ZARZA DIAZ LESLIE VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 308 de Básicas
1. DIAZ LAZARO LUIS FELIPE
2. ENRIQUEZ MORALES YADIRA MARILU
3. ESCAMILLA ORTIZ DIEGO
4. FLORES MORANCHEL ARTURO SEALTIEL
5. GAMONEDA HERNANDEZ LAURA ANGELICA
6. GARCIA FLORES MARIA FERNANDA
7. GONZALEZ RAMIREZ MARIO ALBERTO
8. GRANADOS LEON KARLA MICHELLE
9. GUTIERREZ ORDAZ RUBEN
10. HERNANDEZ MAGAÑA SAID AARON
11. LOPEZ MARTINEZ OSCAR SALVADOR
12. MARMOLEJO REYES LESLIE ESTEFANIA
13. MORGADO HERNANDEZ CLAUDIA ELIZABETH
14. ORTEGA ZUÑIGA SERGIO
15. PALACIOS ROMERO JAIME ALAN
16. QUIROGA MARTINEZ BERENICE DEL ROSARIO
17. RODRIGUEZ RIOS CESAR ALEJANDRO
18. ROSAS GARCIA VERONICA GRISSEL
19. SAINOS GARCIA NANCY YULIANA
20. SANCHEZ FERNANDEZ SANDRA
21. SOLIS TRUJILLO ITZEL GUADALUPE
22. TORRES LOPEZ JUAN JOSE
23. TOVAR GONZALEZ OSVALDO
24. VAZQUEZ ESPINOSA CESAR SALVADOR
25. VELAZQUEZ DE LA CRUZ ADRIANA SAUDY
26. VILLA PERALTA FELIPE FERNANDO
27. VILLARREAL FRUTIS JOEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 309 de Básicas
1. ABURTO HERNANDEZ JENYFER IDALID
2. ALPIZAR FLORES VIVIANA
3. BARAJAS CEJAS CYNTHIA ELIZABETH
4. BARRERA TORRES CHRISTIAN ELENA
5. CAMACHO LOPEZ IVONNE MICHELLE
6. CAMPOS MORALES ROLANDO ALFREDO
7. COYOTZI ARELLANO JUAN MANUEL
8. CRUZ CARBAJAL MAGALI
9. CRUZ MONTOYA ROBERTO
10. DE LA CRUZ GRANADO ANA KAREN
11. ENRIQUEZ PACHECO BRENDA JAZMIN
12. ESTRELLA MORALES ANA REBECA
13. FLORES GARCIA KARLA REBECKA
14. GUTIERREZ ARMENDARIZ JAIME
15. MARTINEZ CUAPIO MARIO ALBERTO
16. MARTINEZ RUANO ANDY WLADIMIR
17. MEDINA BENITEZ ILSE LETICIA
18. MEDRANO ROMERO FABIOLA
19. MIRANDA LOPEZ JUAN MARTIN
20. MORENO LOPEZ MARIA
21. OMAÑA JIMENEZ ANDREA
22. OVIEDO RIVERA SAMANTA ELIZABETH
23. REYES ESPINOLA BERTRAND
24. RODRIGUEZ VELAZQUEZ LUIS ANTONIO
25. RODRIGUEZ UGALDE DIEGO
26. RODRIGUEZ VELASCO PRISCILA VIRIDIANA
27. TORICES HERNANDEZ KAREN JHOSELYN
28. TORRES SANDOVAL SARA QUETZALLI
29. VERGARA AVELAR JAZIEL ELIHU
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. CASTILLO GARCIA GUADALUPE ABIGAIL
2. FLORES ROSAS RODOLFO ARMANDO
3. GARCIA GOMEZ DANIELA TERESITA
4. GONZALEZ FERNANDEZ JOSE EDUARDO
5. GUTIERREZ MINERO RAFAEL OSIRIS
6. GUZMAN GARCIA JENIFER
7. LOPEZ TRUJILLO MARIA DEL PILAR
8. MARTINEZ ZAVALA NORMA ANGELICA
9. MOLINA AVIÑA IMANOL
10. ONTIVEROS GONZALEZ DANIELA RAQUEL
11. PICHARDO HERRERA VERONICA
12. ROMERO RUANO JOSE ANTONIO
13. SANTIAGO JIMENEZ YOVANI
14. ZUÑIGA HERNANDEZ ZELTZIN
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Upper 2
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 310 de Básicas
1. ACOSTA GONZALEZ ENRIQUE RODRIGO
2. ACUÑA VAZQUEZ BRENDA VALERIA
3. BAUTISTA ROSALES ERIC ALAN
4. CRISOSTOMO BERNAL VANIA
5. GARCIA TEPALE SERGIO
6. GONZALEZ GODOY JANETH ANAHI
7. JAVIER LEZAMA MAYRA BRENDA
8. MENDEZ CUESTA LUCERO ERANDI
9. MORALES ROJAS DAVID
10. MOTA MONDRAGON RUTH JAZMIN
11. OLEA ZUÑIGA JONATHAN
12. ORTIZ MANZANO HAZEL EDUARDO
13. ORTIZ VEGA AHMED IVAN
14. PARTIDA TERRON SELENE IVETTE
15. PEÑA BELTRAN VICTOR SAUL
16. REYES COLORADO JOSE DAVID
17. REYNOSO ZEPEDA CARLOS ANTONIO
18. ROSARIO PACHECO DANTE
19. TORRES AGUILAR VICTOR HUGO
20. VEGA DIAZ MONTSERRAT
21. VICUÑA MARCIAL JESUS IGNACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Upper 3A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 311 de Básicas
1. CAÑIZARES LUGO ZAYRA DANIELA
2. CARRILLO TAPIA EDSON ERNESTO
3. CASTILLO GOMEZ JORGE FRANCISCO
4. CORREA COYAC DAVID
5. CHACON RAZO MIGUEL ANGEL
6. DIAZ DIAZ RUBI ANGELICA
7. ESPINOSA LOPEZ CESAR ALEJANDRO
8. GARCIA GONZALEZ OMAR ALBERTO
9. GOMEZ PEREZ LUIS EDUARDO
10. GONZALEZ RIOS TANIA
11. GUERRERO LARA OSCAR JOSE
12. GUTIERREZ BADILLO JUAN DE DIOS
13. GUTIERREZ BENITEZ EDER IVAN
14. HERNANDEZ GUTIERREZ JAIME OMAR
15. HERNANDEZ ORTIZ PAMELA
16. HERNANDEZ URZUA MIGUEL ANGEL
17. INES MARTINEZ OMAR
18. LOPEZ CORREDOR LUIS EDUARDO
19. MAR MONTERO NAVEICY ATENEA
20. MELCHOR SANCHEZ CARLOS
21. MENDOZA VAZQUEZ OMAR FERNANDO
22. NICANOR JUAREZ LUIS EDUARDO
23. OSORIO RENDON JOSE FRANCISCO
24. ROBLES RODRIGUEZ MONICA
25. ROMAN OROPEZA CESAR ADRIAN
26. ROMERO ENRIQUEZ BLANCA ESTELA
27. SALAS BONOLA ROSA ISELA
28. SOSA GUILLEN DIEGO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Upper 4
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 312 de Básicas
1. BENITEZ SAINZ LAURA BERENICE
2. CHAVEZ CHAVEZ ANDREA
3. ESTRADA GARCIA NADIA ELENA
4. GARCIA VAZQUEZ MARTHA VANESSA
5. GONZALEZ FIGAROLA ALEJANDRA
6. GUERRA HERNANDEZ JAZMIN
7. IGLESIAS ROJAS MAGDA KARINA
8. MENDOZA MARTINEZ KARLA
9. PAREDES LEYVA ELIZABETH
10. PEREZ BARQUERA JANET MARIA ELENA
11. RODRIGUEZ ISLAS NAYELI
12. ROMERO MARTINEZ ROSA MARIA
13. SALDAÑA REZA JESUS ENRIQUE
14. SOLIS CAMACHO ISAURA
15. SOLIS QUIROZ LUCERO
16. SORIA FELICIANO LUIS MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Upper 5
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. CARRANZA ORTIGOZA VASTI SARAI
2. CASTILLO ESPINOZA LUIS ENRIQUE
3. CERVANTES VERA ANDRES JESUS
4. CORREDOR CARRILLO SANDRA ELENA
5. GUADARRAMA MEDINA ANALHI ESPERANZA
6. MENDOZA ARCHUNDIA DANIELA GUADALUPE
7. MENDOZA CORREA DANIELA AIDE
8. MENDOZA ROMERO ZEUS FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 1317
Nivel: Upper 6A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón:
1. CASTELLANOS MARQUEZ VICTOR DANIEL
2. CERVANTES CORONA PAULETTE ANAHI
3. DIAZ ROMERO ERIC RODRIGO
4. ESCOTO MARTINEZ JORGE
5. FRAGOSO MEDINA MARCELINA
6. HERNANDEZ MARTINEZ LIZBETH
7. LOPEZ TRINIDAD ALEJANDRA
8. MARQUEZ BALDERAS JOSE ALBERTO
9. MARTINEZ SANCHEZ MARIA ELENA
10. MENDEZ CRUZ AIDEE
11. MIRANDA GONZALEZ BRENDA
12. NAVA CONTRERAS ANGELICA SAHARAI
13. PRADO RODRIGUEZ EDUARDO DANIEL