Listas de cursos de inglés – Dominical – 04 de junio de 2017 – 3317

Alumnos de CURSOS DOMINICALES DE INGLÉS que inician el 4 de junio de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (3 junio 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu voucher.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (3417)

IMPORTANTE: 

Alumnos de los grupos cancelados de UPPER, se les sugiere buscar un horario abierto dentro del mismo fin de semana. Aquí se enlistan los grupos abiertos por nivel y horario disponible:

UPPER 1 : Sábado 08-13hrs , Sábado 14-19hrs, Domingo 08-13Hrs
UPPER 2 : Sábado 08-13hrs
UPPER 3 : Sábado 08-13hrs
UPPER 4 : Sábado 08-13hrs

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

 
GRUPOS

 

Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 1A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Básicas
1. BÁEZ CARREÓN SELMA
2. BERNAL AGUILA CARLOS DANIEL
3. CARMONA PAEZ JOSÉ RUBÉN
4. CARRILLO SANCHEZ ALBERTO
5. CORREA TRUJILLO ARMANDO
6. GARCIA MEJIA KENYA DANAHE
7. GUERRERO VAZQUEZ JOSÉ DE JESUS ESTEBAN
8. HIDALGO HERNÁNDEZ IRIS CHANTAL
9. LIRA LIRA LUZ AIDE
10. LOPEZ HERNANDEZ ALEJANDRO
11. MARIN VERGARA GUADALUPE PAOLA
12. MARTINEZ GUILLEN GUSTAVO DAVID
13. MATEO VAZQUEZ JESUS FRANCISCO
14. MENDEZ LOPEZ YOLANDA
15. MENDOZA JUAREZ MARCO JOSUE
16. MIGUEL RAMOS ALBERTA
17. MORALES ALEJANDRE SERGIO
18. MORALES ROJAS ROSARIO
19. OLIVOS GONZALEZ MIGUEL ARTURO
20. OLVERA HERNANDEZ PAMELA
21. ORDOÑEZ SOLIS NANCY LOURDES
22. PEREZ MELO LUIS DANIEL
23. RODRÍGUEZ CARMONA BRENDA ITZUL
24. RODRÍGUEZ LÓPEZ JUNUETH DANAE
25. ROJO TREVILLA RODRIGO
26. ROSALES TORAL ALMA DELIA
27. RUBI TEVERA MARIA GUADALUPE
28. SANCHEZ SALDAÑA BRENDA ARAEL
29. SANTIZ LUNA AGUSTIN
30. SOSA DÁVILA CRISTYAN DAVID
31. SOTO PUENTE WENDY ESMERALDA
32. TORRES GOMEZ ITZIA
33. TORRES DAVALOS DANIEL MARTIN
34. UBALDO ORTEGA LIZBETH DANIELA
35. VALLE MARTINEZ ANA NAYELI
36. VARGAS GONZALEZ EDNA MONTSERRAT
37. VELASQUEZ FERNANDEZ JULIO CESAR
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 1B
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Básicas
1. AGUILAR MUÑOZ LYSSETE ANAHI
2. CARMONA RIOS BRYAN ARMANDO
3. CERVANTES VILLEDA DEMI DARELHY
4. CHAVE LOPEZ RUVEN
5. DIAZ CID DANAE
6. DIAZ CORIA DANIELA
7. ESTRADA MALAGON ARIADNE
8. GONZALEZ BARRIENTOS INDIRA
9. GONZÁLEZ CRUZ VIOLETA ATZIN
10. GUERRERO ORTIZ MARIO ALBERTO
11. GUILLEN GUEVARA BRENDA MICHELLE
12. HERNANDEZ ESCOBAR JONATHAN
13. HERNANDEZ QUINTANA OMAR
14. LOPEZ AVELLANEDA FERNANDO
15. MARTINEZ CALIXTO GABRIELA
16. MARTINEZ COSIO ANA STEFANIA
17. MARTINEZ COSIO MAXIMO ISMAEL
18. MARTINEZ MENDOZA ALEJANDRA
19. MARTINEZ RUIZ HECTOR MANUEL
20. MAURICIO LUNA MARIA DEL CARMEN
21. MELESIO ARENAS MIRIAM ABIGAIL
22. NIETO ANAYA ENRIQUE
23. ORDAZ MONTES DAFNE NAYELLI
24. ORTEGA MARTINEZ ADRIANA VIRGINIA
25. PALMA SOTO ANDRES ALAIN
26. PEREZ BENITEZ NAIRA YARITZA
27. RAMÍREZ LEÓN KARLA PAOLA
28. RAMIREZ GONZALEZ MARIA TERESA
29. RAMIREZ PORTILLA RAYMUNDO
30. ROCHA MORALES ALBERTO JORGE
31. ROMERO DOMINGUEZ OSCAR DANIEL
32. ROMERO MEZA ALEJANDRO
33. RUBIO BARBOSA ENRIQUE
34. RUIZ ESPINOSA OCTAVIO
35. SANCHEZ ZARAZUA ERICK IVAN
36. SEGURA CRISTAL ANA ROSA
37. VILLASEÑOR RAMIREZ AZUL FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 1C
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Básicas
1. ALONSO VILLEGAS HUMBERTO
2. ALVARADO FERRETI SAMMY ARELI
3. ANTONIO GUTIEREZD DIANA LAURA
4. ARIAS CASTELO YESENIA FABIOLA
5. CHAVEZ CERVANTES LUIS ANGEL
6. CHAVEZ HERNANDEZ MARIA DE LA LUZ
7. CHAVEZ JIMENEZ MARIANA DEL SOL
8. FIGUEROA VERA MARIANA CLAUDIA
9. FUENTES JIMENEZ CRISTINA PILAR
10. GALICIA FUENTES JUAN CARLOS
11. GARCIA GALVEZ DAFNE ASTRID
12. GUTIERREZ CRUZ ANA KARINA
13. IGLESIAS ARINES KARLA ABIGAIL
14. LOPEZ ZARATE MARIEL
15. MARQUEZ CASTILLO ILSE DANIELA
16. MARTINEZ RIOJA NADIA MONSERRAT
17. MARTINEZ LOPEZ PATRICIA
18. MENA GONZALEZ MONICA ITZEL
19. MENDOZA BARAJAS SILVIA GUADALUPE
20. MENDOZA VALDEZ YAEL MAURICIO
21. MIRANDA GARCIA ANAYL ESTEPHANY
22. MONTES ACEVEDO GERARDO
23. MORQUECHO GOMEZ ITZEL YURITZI
24. MUÑOZ MILLAN MONICA YANIN
25. REYES TRIGUEROS ALFREDO ANTONIO
26. REYES TRIGUEROS LEONARDO
27. RIVERA PEN EMMA LAURA
28. ROBLES OROZCO JOSE DANIEL
29. RODRIGUEZ JUAREZ OSCAR RAFAEL
30. ROLDAN LOPEZ DANIEL
31. ROMERO REYES ROCIO SELENE
32. TADEO CAHUANTZI DAVID
33. TAPIA BARRERA CHRISTIAN ENRIQUE
34. TREJO GARCIA PAOLA LIZET
35. VAZQUEZ CARREON EMMANUEL ALFONSO
36. VILLALOBOS VENEGAS MARTHA JAZMIN
37. ZAMUDIO RODRIGUEZ EMMANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 1D
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Básicas
1. AGUILAR ALCIBAR AMANDA
2. AGUILAR RODRIGUEZ BRENDA ISIS
3. ALARCON ROBLES LUIS ANTONIO
4. ALVA SANCHEZ FABIAN
5. ANGELES OCHOA ISMAEL
6. CADENA DOMINGUEZ JASHIA ISABEL
7. CANSECO VARGAS YAMILEV ITZEL
8. COLIN LEMUS FABIOLA
9. CORTES OLMOS HECTOR
10. FABILA ONTIVEROS CARLOS UZZIEL
11. GONZALEZ RUBIO JACOBO
12. GUTIERREZ LOPEZ CYNTHIA JAZMIN
13. HERNANDEZ ANGELES RICARDO
14. HERNANDEZ MENDOZA CRISTIAN
15. JACOBO SANCHEZ TZATZI QUETZALLI
16. JAIME VARGAS ETHAN
17. JIMENEZ SANTAMARIA EDWIN EDUARDO
18. JOSE GOMEZ ERIKA JAZMIN
19. LARA CONTRERAS MIGUEL ANGEL
20. LIMON RAMIREZ DULCE ALMA ROSA
21. LOPEZ CHAVEZ OSCAR EMANUEL
22. MENESES MENESES JORGE
23. MONTES ACEVEDO JULIO MAXIMILIANO
24. MUÑOZ JIMENEZ ROSALBA
25. NEQUIZ VELAZQUEZ NANCY
26. PARRA MONDRAGON DANIEL
27. PARRA MONDRAGON GRECIA DANIELA
28. PARRA MONDRAGON KARLA MARIA
29. RICO SANCHEZ EBER DAVID
30. RUEDA MENDEZ ANA JAZMIN
31. RUIZ CRUZ YESENIA
32. TOVAR HERNANDEZ KARLA
33. TOVAR VARGAS ERIKA MAXIMA
34. VALDERRABANO MALDONADO DAVID
35. VARGAS FLORES GABRIELA ARAITZU
36. VAZQUEZ AVILES RAFAEL OLAF
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 1E
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Básicas
1. AGUILAR MENDEZ ADRIAN ANDARANI
2. AYALA ACOSTA DANIEL
3. BECERRA PEREZ SERGIO ELIUTH
4. BRIBIESCA CHAVEZ CELIA
5. CANEDO ALADINO LAURA
6. CASTILLO GARCIA ALAN JAVIER
7. CASTILLO LOPEZ MAGALY YESENIA
8. CORONA MORALES CARLOS FELIPE
9. COVARRUBIAS LOREDO ELSA JUDITH
10. ESPARZA HERRERA JESSICA LIZBETH
11. ESTRADA AVILA ANGEL RODOLFO
12. FLORES HUERTA EDUARDO JOVANNY
13. GONZÁLEZ GUERRERO PAOLA
14. GONZALEZ RAMOS ADRIAN ENRIQUE
15. GUZMÁN FLORES DIANA GUADALUPE
16. HERNANDEZ HERNANDEZ EDUARDO
17. HERNANDEZ LOPEZ MEGAN DENISSE
18. HERNANDEZ PERALTA MARIA GUADALUPE
19. HERNANDEZ ROSAS MARCELINO OSVALDO
20. IGLESIAS ARINES JOSE CARLOS
21. ITURBE GONZÁLEZ ARTURO DANIEL
22. LEON VILLAGOMEZ ANGIELE ALEXA
23. LOPEZ SANCHEZ SUSANA
24. MARTINEZ ANAYA PEDRO HUMBERTO
25. MARTINEZ LOPEZ ARACELI
26. MUÑOZ GARCIA ERIKA FANNY
27. ORTIZ LAILZON TYFANI
28. QUINTERO SERRANO IVAN
29. RIVERA MARTINEZ KARINA
30. ROLDAN GARCIA IVAN
31. SANCHEZ GARCIA BARBARA NAYELI
32. SOTELO HERNANDEZ CATHERINE
33. TELLO REGO KARLA ESTELA
34. TORRES ALVAREZ MARIA FERNANDA
35. URIBE RODRIGUEZ JOSE FRANCISCO
36. ZEPEDA GUTIERREZ MARIA DE LOS ANGELES
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 1F
Profesor: HURTADO DURANGO LADY KATALINA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Básicas
1. ALCANTARA ANGELES ALAN KEVIN
2. BUCIO VALDEZ JAVIER JULIAN
3. CEDEÑO RUIZ MARISOL
4. ENRIQUEZ HERNANDEZ JENNIFER
5. FRIAS MARQUEZ ANA KAREN
6. GAMBOA RAMIREZ VERONICA CECILIA
7. GARCIA ARCE HANSSEL RODRIGO
8. GARCIA CERVANTES JOSHUA
9. GARCIA FUENLEAL ADRIAN
10. GARCIA FUENLEAL JOBANA VALERIA
11. GARCIA MARAVILLAS JORGE ALFREDO
12. GUADARRAMA GARCIA IVAN EDUARDO
13. GUZMAN SANTOS MARIA ISABEL
14. HERNANDEZ ESPINOSA RUBI AIME
15. HERNANDEZ MARTANEZ MARIA YENI
16. HERNANDEZ RODRIGUEZ EDGAR ALEXIS
17. LOPEZ ENRIQUEZ ADRIANA
18. LOPEZ LEYNEZ GERARDO
19. MARQUEZ SANCHEZ CARLOS ALBERTO
20. MARTINEZ SANCHEZ ANALLELY
21. MECALCO VICUÑA ADRIANA
22. MEJIA RAMIREZ CARLOS ALBERTO
23. MELO ZAPATA MIGUEL ANGEL
24. MIRON ALDANA MANUEL
25. MOLLEVI RUIZ PAULINA
26. PACHECO GARCIA THUAN
27. PALACIOS BLANCAS JACQUELINA
28. QUINTERO GARCIA ANTONY GIOVANNI
29. RAMIREZ HERNANDEZ ANGEL GABRIEL
30. RODRIGUEZ GONZÁLEZ GERALDINE
31. RODRIGUEZ LUNA SONIA
32. ROJAS LOZA DIANA
33. SANTOS MORENO ADRIANA
34. TELLEZ GARCIA ANGELICA
35. TORRES REYNA ERIK JESUS
36. VALLE BARRIOS JOANNA GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 1G
Profesor: CABRERA CARRERA LESLIE ADRIANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Básicas
1. ALQUIAHUA ANZURES ANGELICA
2. ALVARADO CEDILLO CARLOS ARIEL
3. BARRIOS ALFARO LETICIA YAMILETH
4. CARO CARO SERGIO
5. CASTILLO CRUZ PATRICIA
6. CELIS ESTRADA DANIEL
7. CORTES VILLANTES ARELI
8. CUELLAR GARCIA CRISTOFFER EDUARDO
9. DIAZ MARTÍNEZ RIGOBERTO
10. ESCALANTE CHINO URIEL EDUARDO
11. GASGA GÓMEZ JESÚS ARMANDO
12. GONZALEZ ALVAREZ ERICK EDUARDO
13. GONZALEZ HERNANDEZ DULCE MARIA
14. HERNANDEZ CHAVEZ ISIS YAEL
15. LEDEZMA VERDE ALICIA
16. LERISTA DE LA CRUZ NANCY
17. LIRA HERRERA SANDRA ELIZABETH
18. MARTINEZ AGUILAR JOSE
19. MARTINEZ CORTES ITZEL ARIANA
20. MICHUA PESCADOR MARIA DE LOS ANGELES
21. MONTES GARZÓN DULCE DANIELA
22. MORALES CRUZ REYNA ISABEL
23. NUÑEZ DIAZ GABRIELA YOCELIN
24. PAZ LOPEZ MELANYE
25. PINEDA GONZÁLEZ SELENE
26. POCHOTECO ORTIZ YESICA GUADALUPE
27. QUIROZ SANDOVAL ALEJANDRO JESUS
28. RAMIREZ RAMIREZ LISSET
29. REBOLLAR CID ADRIANA JOALI
30. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ PERLA KARINA
31. SALINAS ALEJO LUILLY
32. SILVA GONZALEZ GISELA
33. SILVA HERNÁNDEZ BEATRIZ ISABEL
34. SORIANO JIMENEZ JHONY
35. VARGAS GARCIA JOSE ARTURO
36. VARGAS LARA ERICK GAMALIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 1I
Profesor: CUELLAR BARRON HECTOR
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Básicas
1. AGUILAR ACEVEDO GABRIELA
2. AGUILAR SANCHEZ SAMANTHA VERENICE
3. ALCIBAR PEREZ REYNALDO
4. ALMAGUER OLALDE MARIA SUSANA
5. ALVAREZ LOPEZ EDUARDO
6. ANDRADE LIMA SERGIO EDUBIEL
7. ANGEL OSORIO ELENA YOSELIM
8. ANSELMO SANCHEZ ANGELA
9. ANSELMO SANCHEZ CECILIA
10. ANTONIO CHAVEZ ERICK
11. AÑORVE ROSALES GUADALUPE ARELY
12. ARELLANES SERRANO ELIZABETH
13. ARTEAGA BAEZA ALBERTO
14. AVILA JUAN NOEMI
15. AVILA OLVERA JULIETA JANNIN
16. AVILES ROSAS PAMELA JOSELYN
17. AVILES ROSAS ROSA ARELI
18. BALTAZARES LOERA BRAYAN MARTIN
19. BALLESTEROS LUCIO KATIA STEPHANIE
20. BARRANCO CALDERON OSCAR AXEL
21. BARRERA SANTILLAN RAFAEL OMAR
22. BECCERRIL OROZCO DANIEL
23. BECERRIL GUZMAN YOLANDA
24. BERNY HERNÁNDEZ BRANDON AXEL
25. CADENA DOMINGUEZ ALEJANDRO
26. CAMARGO CRUZ GABRIELA
27. CAMPOS ZARATE SALMA ESTEFANIA
28. CARRADA PEÑA RICARDO DANIEL
29. CASTILLO GUTIÉRREZ MARIBEL
30. COCOLETZI KUMUL GUSTAVO ALAN
31. ESTRADA MORENO ABIGAIL
32. FERREYRA CRUZ TANIA SHARLYN
33. GARCIA TENORIO EDGAR DARIO
34. OLGUIN CASTELLANOS ADRIAN
35. PORTELA CORTES ALAN IRAM
36. RINCON CADENA YAIR
37. RUBIO JARDON OSWALDO IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 2A
Profesor: ESTRADA SANTIAGO JAVIER
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Básicas
1. AGUILAR GARRIDO LIZBETH
2. CASTRO PEÑA ANGEL JONATHAN
3. CORONA CRUZ DEBORAH MICHELLE
4. CRUZ BARRERA FABIOLA IVONNE
5. CRUZ MADRIGAL ALBERTO BRIAN
6. DIAZ MUNOZ KARINA
7. DOMÍNGUEZ RIVERA MIGUEL DAVID
8. DURÁN SANDOVAL EDUARDO
9. ESCALONA PANIAGUA EDITH
10. ESCOBAR GUERRERO MAYRA
11. FLORES MARITANO GUADALUPE DE JESUS
12. GUERRA OLIVARES IVONNE ITZEL
13. GUZMAN CEDILLO CRISTIAN AXEL
14. HERNANDEZ TAVERA BRENDA AMIRA
15. JUAREZ VEGA FRANCISCO
16. LAGOS PARRA JOSÉ MANUEL
17. LOPEZ CRUZ JOSE MANUEL
18. MARCOS ZAMORA SEBASTIAN
19. MEDINA PEREYRA YARITZA DANIELA
20. MENDOZA PEREZ MIRIAM
21. MUÑIZ CAMPOS ORLANDO
22. MURGUIA CRUZ DIEGO FRANCISCO
23. PEÑALOZA ESTRADA LORENA JAZMIN
24. QUIROZ VARGAS CRISTIAN GUSTAVO
25. RAMIREZ TOLEDO JULIO CESAR
26. SARMIENTO MARIN NANCY GABRIELA
27. TRUJILLO MATIAS MARA
28. VALENCIA YAM LAURA NAYELI
29. VAZQUEZ HERRERA DAMARIS ELISA
30. VAZQUEZ MARTINEZ CINTHIA ARACELI
31. VAZQUEZ SANTOS JESUS ARTURO
32. ZARAGOZA GONZÁLEZ EDUARDO
33. ZUÑIGA HERNANDEZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 2B
Profesor: RAMOS CASTILLO ARIATNNE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Básicas
1. BARAJAS FLORES ESMERALDA
2. CASTILLO RAMIREZ PAMEKA
3. CID MANRIQUE FRANCISCO RAMSÉS
4. GALVÁN TREJO MARTHA TOPACIO
5. GONZALEZ JIMENEZ STEPHANIA
6. HERMIDA SILVA ISABEL
7. HERNANDEZ ALCAZAR ALICIA
8. HERNANDEZ PEREZ EDWIN YAEL
9. HINOSTROSA PEREZ ANA LAURA
10. HINOSTROSA VENCES AMAIRANI
11. HORTA MIRANDA DANIEL
12. IBARRA AGUIRRE CELIA ERENDIRA
13. JURADO ALARCON OSVALDO
14. LÓPEZ PÉREZ DIANA LAURA
15. MARIANO REYES ANA KARINA
16. MARTINEZ HERNANDEZ RAFAEL
17. MEDEL NAJERA SAMANTHA MICHELL
18. MENDOZA OLVERA SANDRA LUZ
19. MENESES GONZALEZ MANUEL
20. MORA RAMIREZ JESUS
21. MURILLO MIRANDA IVONNE LIZETTE
22. NAVA CARRILLO BLANCA LORENA
23. NEGRETE PIMENTEL CRISTINA
24. OLVERA CASTILLO ERIKA
25. PARRA MARTINEZ CARLOS
26. PRIMERO MARTINEZ DUSTIN EDGARDO
27. PUEBLA QUINTOS INDIRA DANIELA
28. QUEZADA PALESTINO DULCE ALEJANDRA
29. RAMIREZ LUNA MARIANNA
30. RANGEL MARTINEZ NELY RAQUEL
31. SANCHEZ GUZMAN CECILIA
32. SARABIA HERNANDEZ JORDAN ANGELLO
33. YÁÑEZ NAVARRO LUISA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 2C
Profesor: TOLEDO RIVERA IMELDA ARELY
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 109 de Básicas
1. CASTILLO CASTILLO NANCY JAZMIN
2. CERVANTES VICTORIA GUADALUPE ISABEL
3. COBOS PINZON ERIK ALEJANDRO
4. CORONA CRUZ DENI MELLANIE
5. CRUZ CARRILLO JAZMIN ITZEL
6. DAMIAN PERALTA ESTEFANÍA
7. DE JESÚS HERRERA ESTEPHANY
8. ESPINOSA RUIZ JOSE GUADALUPE
9. GONZÁLEZ VALERIO XOCHITL GUADALUPE
10. GUZMAN CEDILLO JOSE LUIS
11. HERNÁNDEZ NAVARRETE SANDRA
12. JORGE MUÑOZ BRANDON JAVIER
13. JUAREZ MARTINEZ LUIS ARTURO
14. MACIAS CRUZ MARIA FERNANDA
15. MARTINEZ GARCIA ESTEPHANI
16. MEDINA CARMONA MIGUEL ANGEL
17. MEJIA PEREZ ALINE MELINA
18. MONTERO LEÓN PEDRO MAURICIO
19. MUNGUIA MORALES LUIS FELIPE
20. NAAAHER DE AMAHER PESINA ERICK JOSHUA
21. OLVERA JIMENEZ VIRIDIANA
22. OLVERA VÁZQUEZ MICHEL
23. ONOFRE RAMÍREZ JOSÉ CARLOS
24. PALESTINA ARADILLAS DIANA MONTSERRAT
25. PEÑA GONZALEZ ALONDRA
26. PORRAS ROSAS RICARDO
27. PUERTA GARCÍA MARI CARMEN
28. RODRIGUEZ PADILLA SUSANA
29. SANTOS RICO MIRIAM GISELLE
30. SILES REYES BENJAMIN EMMANUEL
31. SOTO ESPINOSA ANGÉLICA JOCELYN
32. TREJO SANTOS DANIEL ENRIQUE
33. VIVAS FLORES AARON FABIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 2D
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Básicas
1. CARAPIA TELLEZ EFREN
2. CARDENAS ESPINOSA MAXIMILIANO
3. CASILLAS MORALES SHEILA MICHELLE
4. CASTILLO LOPEZ LESLIE JAZMIN
5. CERVANTES SORIANO DIEGO ARMANDO
6. CORONA VILLA JOSE MIGUEL
7. CORRIENTE MARTINEZ JUAN DAVID
8. CUEVAS JIMENEZ ISMAEL ALBERTO
9. DE LA ROSA NIETO GILBERTO
10. ESPINOSA ISLAS LISSET TALIA
11. GALVEZ AVILA IRIS NOEMI
12. GARCIA LOPEZ EDUARDO DAMIAN
13. GONZÁLEZ SANTIAGO AYLIN
14. GUILLEN GUEVARA RAUL EDUARDO
15. HERNANDEZ SOSA MONICA
16. JIMENEZ OCAÑA FRANCISCO JAVIER
17. JIMENEZ ROJAS ERICK
18. LIRA RAMIREZ ISAAC BALAM
19. LOPEZ ROJAS BERENICE
20. MARTÍNEZ ANGULO KATIA
21. MENDOZA GONZALEZ RODRIGO
22. MORA RODRIGUEZ ALEJANDRO
23. NAJERA VILLAN JANETT SARAY
24. QUIJANO EMIGDIO ANTONIO
25. RIVERA PÉREZ JULIO
26. RODRIGUEZ TOLENTINO MARCOS JOSUE
27. ROJO FERRER CARLOS URIEL
28. ROMERO RAMIREZ LUIS ANGEL
29. SALINAS CALDERON KATHERINE SALMA
30. SÁNCHEZ SÁNCHEZ GÉNESIS VALERIA
31. SANTOYO HERRERA DAVID
32. VIVEROS DOMINGUEZ JOSE ISRAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 2E
Profesor: PEREZ ISLAS HORTENCIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Básicas
1. ALVARADO NEGRETE KAREN LOURDES
2. ALVAREZ MERCADO BRYAN EMMANUEL
3. BÁEZ LUNA IMANOL
4. BALTAZAR HERNANDEZ JUAN CARLOS
5. BARBOZA BELLO LUIS ENRIQUE
6. BARCELO . ALEJANDRO
7. BENITEZ DIAZ NORMA YESENIA
8. BUENO REBOLLAR LIDIA MARLENE
9. CARIÑO RAMÍREZ CLARA SELENE
10. CATANA GÓMEZ CITLALI ITZEL
11. CERVANTES GONZALEZ JESSICA
12. CID GUTIERREZ VIRIDIANA
13. CONCEPCIÓN CORONADO RAÚL
14. CONTRERAS TÉLLEZ PATRICIA FERNANDA
15. CORIA MADRIGAL FERNANDO
16. DÍAZ ROSAS MICHAEL
17. ELIZALDE LÓPEZ ROBERTO CARLOS
18. FLORES MARITANO DULCE MARIA
19. FLORES ROJAS ARIADNA MARLEN
20. GARCIA DOMINGUEZ ALONSO DE JESUS
21. GARCIA ESTRELLA MARIANA
22. GARCIA HERNANDEZ ANA GABRIELA
23. GORDILLO SAENZ ABRIL SCARLETT
24. GUTIEREEZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
25. HERNANDEZ CHAVEZ BRAULIO IÑAQUI
26. LEMUS MILIAN ARMANDO
27. MARTINEZ ARREORTUA DIANA
28. MARTINEZ RODRIGUEZ ABIGAIL
29. OTAÑES HERNANDEZ MARICRUZ
30. PELAZEZ ESTRADA BRIZEIDA
31. PEREZ JUAREZ JHONNY DANIEL
32. SORIA CARRANZA DIVANA
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 2F
Profesor: CELIS ESTRADA ILIANA VICTORIA AYMARA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Básicas
1. ALAMOS PACHECO PABLO IVAN
2. ALBURO GIL ANAHI POLETTE
3. ALVA GARCIA EVA
4. ARMENDARIZ JUAREZ LUIS IGNACIO
5. AVITIA DOMINGUEZ DANIELA DYNORAH
6. BENAVIDES SANTOS JONATHAN ISRAEL
7. CABRERA GUZMAN CECILIA
8. CASTILLO ISLAS LAURA LORENA
9. DE LA VARA ENCARNACIÓN ESTEFANY JUDITH
10. DEL ANGEL IZQUIERDO JESUS GUADALUPE
11. DIAZ DUARTE DAMIAN
12. DOMINGUEZ SAMPEDRO MELODY ALEJANDRA
13. ESPINOZA OLIVOS LUIS GONZALO
14. GOMEZ TRUJILLO MARIA ELENA
15. GONZALEZ LÓPEZ ALEJANDRA ANDREA
16. GRES MOLINA LUIS EDUARDO
17. HERNANDEZ ISLAS ANDRES
18. MURCIA TOVAR MARIA FERNANDA
19. NAVARRETE GUTIERREZ BRIAN SAUL
20. NAVARRETE VARGAS VALERIA
21. PEREZ APOLINAR GABRIELA
22. QUINTO LARA MIRIAM JOSSELINE
23. QUIROZ PEREZ ERANDI
24. QUIROZ PEREZ RENATA
25. RAMIREZ BONIFACIO ESTELA ADRIANA
26. RODRIGUEZ SALDIVAR JESSICA ALEJANDRA
27. RUIZ CARRASCO NANCI SARAHI
28. RUIZ MEDEL AZAREEL KALID
29. TORRES MONCADA JOSÉ ALFREDO
30. TORRES MONCADA MARIBEL
31. URBAN ORTIZ GRACIELA ROCIO
32. VELAZQUEZ FLORES RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 3A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Básicas
1. CHAVEZ BAUTISTA KATY ALEJANDRA
2. DE LA ROSA TRIANA MAGDIEL
3. ESPINOSA ANGULO OSCAR
4. FERNANDEZ MOLINA LUIS DAVID
5. FRIAS ENRIQUEZ ZOE
6. GALVAN TREJO EMMANUEL ALEXANDER
7. GARCIA ENRIQUEZ ALEJANDRA
8. GARCIA MARTÍNEZ MARÍA JOSÉ PAULINA
9. GARRIDO AGUILAR CARLOS MIGUEL
10. JASSO FLORES GERARDO
11. LOPEZ BURGOS NANCY
12. LOPEZ CASTILLA MARISOL
13. LOPEZ DOMINGUEZ FABIOLA
14. LOPEZ IZQUIERDO KARLA IVONNE
15. LÓPEZ ZARAZÚA ILSE
16. LOZANO RAMOS LEON FELIPE
17. MARTINEZ CORTINA FRIDA SOFIA
18. MAYA GONZALEZ ITZEL
19. MENDEZ ROMERO EBER
20. MÉNDEZ ROMERO KAREN ALEXANDRA
21. MIRANDA ALATRISTE JUAN YAEL
22. MONTALVO JIMÉNEZ ERIKA LISSETE
23. MORALES SANCHEZ LAURA
24. MURUETA GUZMAN MARIA DEL CARMEN
25. ORTIZ CHAVEZ JUAN CARLOS
26. PALAFOX BETANCOURT ELIZABETH
27. PEREZ ESPINOZA IVAN
28. RAMOS VELÁZQUEZ JOSE RIGOBERTO
29. REYES RODRIGUEZ ANGELICA JOCELINE
30. RODRIGUEZ GUTIERREZ OMAR
31. ROSAS DE REZA SERGIO RODRIGO
32. SALAZAR CÁRDENAS OSCAR MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 3B
Profesor: RESENDIZ ISITA LUIS FERNANDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Básicas
1. AGUIRRE HERNÁNDEZ WENDY VIANNEY
2. AGUSTIN ORTIZ ALEJANDRO
3. ALFARO FLORES MARIA ELENA
4. ARMIJO RICO MARÍA DEL PILAR
5. ARRIETA HERNANDEZ LUIS FERNANDO
6. BALAGUEZ RAMIREZ ALFREDO
7. BAUTISTA ALBERTO MIGUEL ANGEL
8. BAUTISTA JUAREZ RENE
9. BRAVO MONTAÑO YADIRA
10. CABRERA MEDINA ISRAEL
11. CARMONA MENDOZA MAURICIO
12. CASTILLO ALVARADO ALMA FLORENCIA SOFIA
13. CEDEÑO RUIZ ARTURO
14. CERVANTES VAZQUEZ SARAHI
15. CORTÉS PÉREZ MONICA MICHELLE
16. CUATEPITZI GUERERO MARIELA
17. CUEVAS GONZALEZ MICHEL
18. CHAVARRIA GUZMAN EDUARDO
19. CHAVEZ PAZOS ROGELIO
20. DE ANDA SÁNCHEZ ARACELI
21. DE JESÚS RENDÓN DORIS
22. DÍAZ ALVARADO ALDO
23. ENRIQUEZ CABALLERO NAHUM EMMANUEL
24. FERNANDEZ MOLINA JESSICA
25. GARCIA MERINO ERIKA
26. GARCIA MONTIEL SANTA ALICIA
27. GASGA PARRA FRANCISCO JAVIER
28. GONZALEZ LLANOS JACQUELINE
29. PEREZ GALLARDO CLAUDIA YAZMIN
30. RAMIREZ MARTINEZ JOSE CARLOS
31. RAMOS JUAREZ BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 3C
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Básicas
1. AGUILAR LOPEZ EIDEL
2. ALBARRAN TLECUITL DENISE ANDREA
3. ALEJANDRE CERVANTES AIMEE ATENA
4. ALPIZAR RODRIGUEZ ROXANA IXCHEL
5. ARIZMENDI GARAY BRANDON GIOVANNI
6. AVALOS ROMERO GUADALUPE
7. BELMONTE PICON JOCSAN SALOMON
8. CALVA PEREZ CECILIA PAOLA
9. CAMPOS GONZALEZ EDGAR
10. CASTILLO VIVEROS MARTHA
11. CERVANTES ALVAREZ GUADALUPE LUCERO
12. CORONA CERVANTES VIRIDIANA
13. CRUZ CABEZA JESSICA SARAHI
14. DIAZ PINEDA ERICK
15. ESQUIVEL CABALLERO MARILY
16. FARFAN CORNEJO JOVANA VANESA
17. FISHER NAVARRO BRISA ANAHI
18. GARCIA GARCIA JORGE ALBERTO
19. GARCIA SERRANO EDSON TZAMN
20. GONZALEZ BERNABE MARINA VIOLETA
21. GONZÁLEZ MAGAÑA ANA ROSA
22. GONZALEZ RODRIGUEZ MARICELA
23. GUERRERO FLORES GUADALUPE
24. HERNANDEZ RUVALCABA KARLA ESTEFANIA
25. JUÁREZ MORALES ADRIANA
26. MARTINEZ NAVA RICARDO OMAR
27. MENDOZA SANTOYO AIDE MONSERRAT
28. RODRIGUEZ OLIVARES ANGELINA
29. ROLDAN NAVARRETE LILIANA
30. SALAZAR ROMERO HUGO SAUL
31. SALINAS ESCOBAR EDSEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 3D
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Básicas
1. BAEZA TELLEZ DAVID ALEJANDRO
2. CHÁVEZ GUTIERREZ AMAIRANI ESPERANZA
3. CHAVEZ MARTINEZ CARLOS RAMON
4. DE LA CRUZ CASTAÑEDA ERNESTO
5. DE LA ROSA NIETO ROBERTO
6. DEL OLMO PADILLA ALMA DELIA
7. ESPINOSA ALVAREZ GUADALUPE YADIRA
8. FLORES ALTAMIRANO RODRIGO
9. FLORES CEBRERO CLAUDIA
10. FLORES JASSU TANIA SHERLYN
11. FRAGOSO CRUZ LUIS ARTURO
12. FRANCO LARA JOSE EDUARDO
13. GONZALEZ BECERRIL PEDRO IVAN
14. GUEVARA MIGUEL BRIANDA SARAHI
15. HERNANDEZ DE LOS SANTOS DOMINGA MICHELLE
16. HERNANDEZ HERNANDEZ AYELEN ITZEL
17. IZQUIERDO OLVERA DANIELA ENRIQUETA
18. JACINTO DE LA PAZ OMAR OCELOYOLOTL
19. MONTES DE OCA CASTRO MERCEDES
20. MUÑOZ AGUILAR OSCAR ALEJANDRO
21. NEGRETE CABAÑAS KARLA ERICKA
22. NORIEGA COLIMA KARLA OLIVIA
23. PABLO BAUTISTA CARLOS
24. PELAEZ ESTRADA ERIC
25. PEREZ GAYTAN DIANA SINAY
26. PINACHO BAUTISTA LIZBETH
27. RAMIREZ TELLEZ SAUL
28. RANGEL MARTINEZ YANIN
29. RANGEL RIVERA DULCE JACQUELINE
30. REYES JIMENEZ MIGUEL ANGEL
31. REYNA LUNA XOCHITL
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 3E
Profesor: PIMENTEL TORRES IGNACIO AGUSTIN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. RANGEL SALGADO LUIS FERNANDO
2. RIOS BONILLA MIGUEL ANGEL
3. RIOS PEREA MARIA DEL CARMEN
4. RIOS PONCE GLORIA
5. RODRÍGUEZ MORALES VERÓNICA ALELI
6. ROJAS VELAZQUEZ SARAH
7. ROQUE CERVANTES SHIRLEY
8. RUIZ ALANIS FERNANDO
9. RUIZ ARELLANO DIEGO ALBERTO
10. RUIZ VAZQUEZ OSCAR OCTAVIO
11. SÁNCHEZ DUEÑAS LITZI DANIELA
12. SANCHEZ FAUSTINO QUETZALZIN
13. SANCHEZ MUÑOZ LUIS FELIPE
14. SÁNCHEZ QUIROZ OSWALDO
15. SANCHEZ REYES ZAMAHEL
16. SANDOVAL CORTES ADAN
17. SANDOVAL ORTIZ DULCE MARÍA
18. SILVA OCHOA LAURA GUADALUPE
19. TAPIA GONZALEZ VICTOR MANUEL
20. UBALDO ACEVES DIANA KAREN
21. UGALDE RUIZ AARON
22. URIBE JIMENEZ ALEJANDRA PAOLA
23. VALDESPINO LOPEZ ERICK
24. VALDEZ PEREZ NOHEMI
25. VALENCIA ZAMBRANO ELENA
26. VALLADARES ROSALES JAZMIN
27. VALLEJO RAMIREZ ALISON AIRAM
28. VELÁZQUEZ IBARRA MARÍA FERNANDA
29. VERTIZ VILLA MARIA DE LOS ANGELES
30. VILLEDA MUÑOZ EVELYN ALEJANDRA
31. ZAMBRANO CADENA DANIELA MICHELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 4A
Profesor: HUERTAS RODRIGUEZ INGRID DANIELA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Básicas
1. CAMPOS CERON IVAN
2. ESPINOSA SUAREZ EDUARDO
3. GARCIA REYNAGA GEOVANA SARAHI
4. GONZALEZ MURUETA ANDREA XARENI
5. HERNANDEZ BRISEÑO YAEL YAOV
6. HERNANDEZ FRIAS SERGIO
7. HERNANDEZ MONTES NOEL ISAAC
8. HERNANDEZ TOLENTINO ELIZABETH
9. LOPEZ JIMENEZ CARLOS ARIEL
10. MARQUEZ BOUCHAN BLANCA MONICA
11. MARTINEZ GONZALEZ MIRIAM MARGARITA
12. MARTINEZ TELLEZ SANDRA IVETTE
13. MEDINA MARTINEZ LAURA MARICELA
14. MEJIA CARDENAS VIVIAN HAZEL
15. MONTAÑO MORENO ALEX
16. MORALES PEREZ LUIS ALBERTO
17. NAVEZ ARTEAGA MARIANA ANGELICA
18. OROPEZA AGUILAR MARIO IVAN
19. ORTEGA CASTAÑEDA YOELIN GUADALUPE
20. POSADAS CHAVEZ ERIKA
21. QUINTANA ROMAN JOSE EDUARDO
22. RAMIREZ BARRERA ARELI
23. RAMIREZ PALMA ITZEL
24. REYES GALVAN MARIEL AIKO
25. ROMERO GARCIA MARIA ESTHER
26. ROSAS MONTES KAREN ELENA
27. SALAS ROMERO JORGE ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 4B
Profesor: SERVIN SALAS GABRIELA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Básicas
1. ALMANZAN PAREDES KAREN NOEMI
2. ALVA GARCIA MIRIAM
3. APAEZ DEL OLMO CARLA RUBI
4. ARANDIA RAMIREZ MARIA LUISA
5. ARAUJO PEREZ ANA NOEMI
6. ARZATE RODRIGUEZ IRMA SILIVA
7. BARRAZA GUTIERREZ MARTIN
8. BARRIOS PEREZ ALEXIS
9. BENITEZ MARTINEZ KARLA FRYDA
10. CAMPOS BURGOS OSCAR
11. CASTRO AGUIRRE NALLELY JAQUELINE
12. CORTES ESPINOSA MARIA GUADALUPE
13. CRUZ OLVERA VALERIA
14. CRUZ PÉREZ MARCO ANTONIO
15. CUERIEL TELOXA ANDRES SERVANDO
16. CHAVEZ GUEVARA LUIS ALBERTO
17. DE JESUS RODRIGUEZ GISELLE
18. DOMINGUEZ MOJICA JANNET ALEJANDRA
19. GARCIA CASTRO BRENDA
20. GONZALEZ DIAZ PAMELA
21. HERNANDEZ BADILLO MARIA JANET
22. HERNANDEZ CORTES LEYDI MARLEN
23. HUERTA MONTES JAIME IVAN
24. LABRA CANALES BRENDA KARINA
25. MARTIN SANCHEZ GELACIO
26. MARTINEZ CERVANTES ADRIAN SANTIAGO
27. MORA REYES MAGALY
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 4C
Profesor: TREVIÑO ROMERO VERONICA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Básicas
1. COLIN CHAVEZ PAULINA
2. ESCAMILLA MALDONADO JULIA ARACELI
3. GUZMAN VILLEGAS JULIO ESTEBAN
4. LOPEZ RUIZ JOSE ERNESTO
5. MORALES HERNANDEZ CESAR
6. NAVA JUAREZ LAURA
7. PERALTA GOMEZ DANIELA ESTEFANIA
8. PEREZ ROMERO MARIA MAGDALENA
9. PINEDA MORA MARIA DE LOURDES
10. PULIDO XICOTENCATL ANA ELSY
11. RAMOS SANTIAGO JUAN ANTONIO
12. REYES FLORES MARIED
13. RODRIGUEZ BAUTISTA ASAF
14. ROLDAN LOPEZ ARACELI
15. ROMERO MORALES JOSUE
16. SALINAS PEÑA VICTOR MANUEL
17. SANCHEZ HERNANDEZ EMMANUEL
18. SANCHEZ MONTAÑO MARIEL
19. SANCHEZ RENDIVEZ DANIELA
20. SOLIS GARCIA YOLOTZIN ANA
21. VALERIO LABRA RUTH
22. VEGA MARTINEZ JOSE FERNANDO
23. VELASCO MORENO ADRIANA VALERIA
24. VELAZCO MEZA ADRIANA
25. VILLANUEVA CASTILLO RICARDO
26. VILLANUEVA GARCIA SHEYLA
27. ZAMBRANO TORRES JAQUELINE JICELL
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 5A
Profesor: ROMAN ESPINOSA JOCELYN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Básicas
1. ABUNDIZ NERIA BRENDA
2. ADAME BRISEÑO JUAN OCIEL
3. AGUILA CONTRERAS ARMANDO ELIAS
4. ALCANTARA PINEDA SERGIO IVAN
5. ALMAGUER TORRES MABEL GRISELDA
6. AYALA GARCIA KARLA ITZEL
7. BARRIOS ALFARO GUADALUPE
8. BONILLA BARAJAS MELISA
9. BUSTOS BOLAÑOS DAIANA
10. CARRASCO HERRERA CARINA
11. CASTILLO ISLAS GUSTAVO ADOLFO
12. CASTRO RODRIGUEZ JESSICA
13. CONTRERAS RIVERA KEVIN ALEJANDRO
14. CONTRERAS VILLASEÑOR ELEONORA
15. CORTES HERNANDEZ IVONNE ANGELICA
16. CRUZ SANCHEZ DANIEL
17. DORADO CAMPOS LETICIA
18. FLORES ARZATE MANUEL
19. FUENTES PEREZ MICHELLE ZARAHI
20. GARCIA ORTEGA ITZEL MAGDALENA
21. GOMEZ GARCIA BRYAN XCHEL
22. GOMEZ GONZALEZ _JESSY KAREN
23. GUZMAN MARTINEZ YURIKO MARCELLY
24. HERNANDEZ ARROLLO EDUARDO EMMANUEL
25. HERNANDEZ LOPEZ ERIKA
26. MAYA ORIHUELA MARIANA
27. MENDOZA OLGUIN ANA IVETTE
28. NAVA LEYBON LYDIA AXICALLI
29. PERERA RUIZ MARGARITA
30. PEREZ PALACIOS VERONICA
31. RAMIREZ ARISTA GUADALUPE
32. REBOLLEDO CASTILLO ALEJANDRA
33. SALAZAR FRAGOSO HIRAM AXEL
34. SANCHEZ PEREZ OMAR
35. SERRANO COYOTE ROBERTO
36. TORICES LOBERA GERARDO JOSUA
37. VEGA MENDOZA JUAN CARLOS
38. VELOZ CORONA QUETZALLI
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 5B
Profesor: SEGURA VALDEZ JUAN PABLO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Básicas
1. BENITEZ PEÑA RAUL
2. CASTAÑEDA SALAZAR IRMA
3. CRUZ GOMEZ JIMENA
4. CHAVEZ AVILA LUIS ANDRES
5. CHAVEZ VALENCIA ANA KAREN
6. DE LA CRUZ RASGADO FELIPE
7. DIAZ MUÑOZ KAREN
8. DORADO CAMPOS ESTELA
9. ESCALONA RAMIREZ NAYELI
10. FAJARDO URIZAR VICTOR
11. FERNANDEZ JUAREZ JESSICA IVETTE
12. GARCES MARTINEZ RODOLFO
13. GARCIA CHAO IVETH
14. GARCIA GUTIERREZ LUIS ENRIQUE
15. GARCIA RICO GABRIELA LIZBETH
16. GORDILLO PONCE ALEJANDRO RENE
17. GORDILLO PONCE CYNTHIA TERESA
18. GUILLEN MARTINEZ ADRIAN
19. HERNANDEZ CANALES MARIA FERNANDA
20. HERNANDEZ CESAR OMAR
21. JAIME GONZALEZ BRENDA MICHELLE
22. LARA KEYMOLEN MICHEL
23. LARA PEREZ ARIANNA LIZBETH
24. LOZA VAZQUEZ XOCHITL
25. MAGUEY MONTALVO DENEB CLAUDIA ADRIANA
26. MENDEZ DOMINGUEZ ROSALIA
27. MENDOZA ESPINOZA MEISY GUADALUPE
28. MONTES DE OCA REYES FERNANDO
29. MORALES BAEZ ALAN ANDREW
30. RAMIREZ HERNANDEZ DAVID ETHAN
31. RIVERA CUAUTLE SUSANA RUTH
32. RUIZ LEON MARIA DEL ROSARIO
33. RUIZ LOPEZ MONICA ALEJANDRA
34. SANCHEZ AGUILAR JESUS ERNESTO
35. SANCHEZ COLIN LILIANA
36. SANCHEZ GARCIA JUAN PABLO
37. SILVA QUINTERO ARACELI
38. TABARES MARIANO JAVIER
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Básico 5C
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 211 de Básicas
1. ALEGRE CASTILLO ALEXIS
2. ANTONIO PUGA LANZELOT FIDEL
3. CASTRO JUAREZ EDGAR AXEL
4. DOMINGUEZ RIOS PRINCE
5. ESCAMILLA SUAREZ ELIZABETH
6. FLORES MANZANO SANDRA GUADALUPE
7. FRANCO CONTRERAS SAID BERNABE
8. GARCIA CASTILLEJOS MARIANA
9. GARCIA CRUZ LUCERO DANIELA
10. HERNANDEZ SANCHEZ KAREN JOSELYN
11. INOCENTE PEREZ ROSSY BRISSEYDA
12. MADRIGAL VILLASEÑOR JUAN CARLOS
13. MICHACA LUCERO ELISERO ANTONIO
14. MORALES FLORES TANIA ESTEFANY
15. ORTEGA SANCHEZ LUIS ALBERTO
16. OSORNIO HERNANDEZ DIANA GABRIELA
17. PACHECO RIVERA BRENDA CRISTINA
18. PACHECO SERRANO AXEL MIGUEL
19. PEREZ LOPEZ SANDRA MINERVA
20. PINEDA VALENCIA CLAUDIA CAROLINA
21. RAMIREZ GUERRERO MARIANA
22. RODRIGUEZ DE JESUS THANIA MARIANA
23. SALAS LINO DAVID
24. SEGOVIA ZAMILPA MARIA ALEJANDRA
25. SEVILLA JARAMILLO KARINA
26. TEJEDA MARTINEZ JOSE LUIS
27. TREJO RODRIGUEZ ILIANA MARCELA
28. VALENTIN HUERTA MIGUEL ANGEL
29. VAZQUEZ ANDRADE DAVID
30. VEGA AGUILAR BETY
31. VELEZ VILLA NADIA STEPHANI
32. VENTURA GARCIA ALDO ALBERTO
33. VERGARA CARIILLO YESSICA
34. VIGIL TORRES ADRIANA GABRIELA
35. VIGUERAS MARTINEZ ELIZABETH
36. VILLARINO MORENO JOSE FRANCISCO
37. ZALDIVAR ROCHA VERONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CEDILLO FLORES SINAID
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 212 de Básicas
1. AGUILAR CABALLERO SAMANTHA
2. AMBROSIO HERNANDEZ ARELI
3. CASTAÑEDA CARRANZA CARLA CECILIA
4. CASTILLO FRANCO ALAN EDUARDO
5. CERON MEDINA PAOLA ESTEFANY
6. CERVANTES MORALES TALINA MONSERRATH
7. CORTEZ LOPEZ JESUS MANUEL
8. CRUZ HERNANDEZ SANDRA KARINA
9. DIAZ GONZALEZ CELESTE ALIX
10. DIEGO OSEGUERA JUAN CARLOS
11. DOMINGUEZ HERNANDEZ KAREN PAULINA
12. FLORES MENDOZA ERIKA
13. FRANCO CARDENAS LENY GISSELLE
14. GARCIA DE LA CRUZ JIMENA
15. GUZMAN NAVARRO JOSE MARTIN
16. HERNANDEZ MARTINEZ INGRID VANESSA
17. HERNANDEZ RAMIREZ FLOR DANIELA
18. LEBRIJA VEGA YARA RUBI
19. LIRA HERRERA BRENDA JANETH
20. LOPEZ GAMA LUZ REBECA
21. MALVAEZ BALANDRA JULIO CESAR
22. MARTINEZ CORTES ALEJANDRA CHABELI
23. NAVA BRISEÑO ANA MISHEL
24. NEGRETE GARCIA GABRIELA JAZMIN
25. PACHECO SERRANO LORENA
26. RAMIREZ DE LA MORA XIMENDA ALEJANDRA
27. RAMIREZ GOMEZ ADRIAN DAVID
28. RAMOS CAMACHO EDWIN ISRAEL
29. REYES TEMPLOS BRYAN RICARDO
30. ROCHA PALMA ULISES ISMAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Básicas
1. CARCAÑO MEDELLIN AARON ALEJANDRO
2. CARRIÓN GONZALEZ LUIS FELIPE
3. CASTAÑEDA CARRANZA MARIANA
4. CRUZ OLVERA ISRAEL
5. CRUZ SANTOS HUGO ADAIR
6. CHAVEZ MORENO ALAN DANIEL
7. DE JESUS RODRIGUEZ ARACELI
8. DEL CASTILLO MARTINEZ RAFAEL
9. DIMAS HERNANDEZ ADRIAN
10. ESPINOZA ENRIUEZ DEIRA SENYACE
11. FLORES CAMACHO EDGAR ABRAHAM
12. FLORES MARTINEZ DAINA MARCELA
13. ITURBE SANCHEZ JHONATAN URIEL
14. JIMENEZ CORONA LUIS ERNESTO
15. JIMENEZ GUEVARA RUBEN ALEJANDRO
16. JURADO ABELINO GIOVANY
17. LAZO DE LA VEGA FERNANDEZ MARIANA
18. LOPEZ ROSALES GLORIA COLUMBA
19. LUNA RODRIGUEZ ABRAHAM ISAAC
20. MONTES ALVARADO JESSICA
21. MORALES HERNANDEZ MONICA PAULINA
22. MORENO HERNANDEZ DORAELIA JAZMIN
23. NARANJO SANCHEZ ANA JANETT
24. ORTIZ RAMOS DIEGO ANGEL
25. RAMIREZ FLORES RENE
26. RENTERIA DE JESUS JANETT
27. SANTIAGO PEREZ LUCINA
28. SILVA FERNANDEZ CINTHYA GABRIELA
29. TREJO JUAREZ CARLOS ALBERTO
30. VILLEGAS ZAVALA IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 302 de Básicas
1. CORONA CANO AUREA MONTSERRAT
2. GARCIA ALVAREZ TANIA GUADALUPE
3. GODINEZ SILVA JORGE DAVID
4. GONZALEZ ALCANTARA ERICK JACINTO
5. GUEVARA NOGUEZ GUSTAVO DAVID
6. GUTIERREZ PIÑA DIANA KARLA
7. HERNANDEZ MEJIA PAMELA
8. HERNANDEZ PAREDES CESAR IVAN
9. LOPEZ UBANDO CARMEN ANDREA
10. LOPEZ VAZQUEZ LUCITANIA
11. MADRID ARCIBA FOTINA JUDITH
12. MORALES MARTINEZ KAREN GUADALUPE
13. NICOLAS RANGEL KEVIN ISRAEL
14. PALACIOS SANCHEZ YULIZA LUCILA
15. PEÑA IBARRA ANA LILIA
16. PEREZ GASPAR DIANA EDITH
17. PRADO VILLEGAS ADRIANA GUADALUPE
18. RAMIREZ CERQUEDA EDGAR ARTURO
19. REYES CLIMACO OSCAR IVAN
20. RICO BARRAZA DANIELA
21. RIVERA RIVERA VALERIA
22. RODRIGUEZ MILLAN MAURICIO
23. RODRIGUEZ PIMENTEL MARIA DEL ROSARIO
24. RODRIGUEZ TOLEDANO ALEXIS ENRIQUE
25. ROJANO MORENO MARTHA ALEJANDRA
26. RUBIO MORIN RAFAEL MOISES ABEL
27. SALAZAR FRAGOSO JOSUE EDUARDO
28. SANCHEZ BAEZ SALOME DEL CARMEN
29. SEBASTIAN SALGUERO MARTHA JOSEELIN
30. SEVERIANO PALACIOS JOSE ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Intermedio 1D
Profesor: SALAS CONTRERAS JORGE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 303 de Básicas
1. ALMAGUER NOGUERA ARANTZA
2. CORTES MEJIA CUAUHTEMOC EFRAIN
3. ELIOSA FERNANDEZ BERENICE
4. ELIOSA FERNANDEZ BRENDA
5. ERASTO CISNEROS MITZI CAROLINA
6. FLORES SUAREZ JAVIER
7. GARIBAY SERRANO DIEGO
8. LEON MANRIQUEZ YVETTE
9. LOPEZ ROBLES VICTOR
10. MIGUEL CRUZ JORGE LUIS
11. ORTIZ HERNANDEZ MELANIE ITALIA
12. ORTIZ SANCHEZ LORENA
13. PORTILLO OLIVERA SILVESTRE ACSEL
14. QUIROZ DE ROSARIO JULIETA MERCEDES
15. RESENDIZ CARTEÑO JESUS EMILIO
16. RODRIGUEZ ARIAS JOSE ANTONIO
17. ROLDAN LOPEZ BEATRIZ
18. ROSALES PEREZ ANDREA GUADALUPE
19. ROSAS LUCAS ALBERTO
20. RUIZ MEDINA DULCE MIRELLE
21. SANCHEZ GARCIA AMERICA KATIA
22. SERRANO RUIZ MONTSERRAT
23. SILVA MARTINEZ JUAN MARTIN
24. SUAREZ LIMA OSWALDO YAEL
25. SUAREZ ROMERO LUCIA
26. TORRES HERNANDEZ JOSE ANTONIO
27. VALDEZ ARISTA JUAN EDUARDO
28. ZACATE CANO CECILIA
29. ZALDIVAR ROCHA ARTURO
30. ZUÑIGA MATA PABLO
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ALVAREZ TELLEZ FERNANDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 304 de Básicas
1. ALVAREZ GARCIA ANDREA
2. BARRAGAN CRUZ MIRIAM
3. BARRERA MARTINEZ MARIA DE LA LUZ
4. BECERRA VILLEGAS FERNANDA
5. BENITEZ MARTINEZ EDUARDO ISRAEL
6. BLANCO HERNANDEZ EDGAR
7. BUENABAD GARCIA DAVID ALEJANDRO
8. CARDENAS SANCHEZ ANA KAREN
9. CORTES GONZALEZ JOSE ANTONIO
10. CHAVEZ MORENO KARLA ESTEFANIA
11. FERNANDEZ RAMIREZ ADRIAN OCTAVIO
12. GARCIA MONTIEL ANA LIZETH
13. GONZALEZ NICOLAS RICARDO
14. GUZMAN QUEZADA GERSON DONOVAN
15. HERNANDEZ ALVAREZ CLAUDIA MARIA
16. HERNANDEZ MEDINA BRANDON DANIEL
17. HERNANDEZ PARAMO ABIGAIL
18. HERNÁNDEZ VIDAL ROSALBA
19. JIMENEZ RANGEL MARIANA
20. LOPEZ GARNICA EDGAR ALAN
21. LOPEZ GONZALEZ ANDREA LORENA
22. LOZA PIMENTEL DULCE CASANDRA
23. MORENO CASTAÑEDA HÉCTOR MIGUEL
24. ORTIZ GAMBOA NATALIA ITZAMA
25. ORTIZ HERNANDEZ CARLOS EMMANUEL
26. PAREDES ALBA KARLA ELIZABETH
27. RIO DE LA LOZA HERRERA RODRIGO
28. RODRIGUEZ GONZALEZ JOSE GABRIEL
29. RODRIGUEZ GONZALEZ JUANA ROCIO
30. SANCHEZ TORIBIO LUZ MARIA
31. VILLAGOMEZ CASTILLO ALEJANDRO JAIR
32. VILLANUEVA MENDIETA LAURA ANYELY
33. VILLEGAS RODRIGUEZ BRENDA BERENICE
34. VIVANCO CORNEJO ISRAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: ROBLES SUAREZ LUIS ALBERTO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 305 de Básicas
1. ALCANTARA CORONA MARCOS GESET
2. BASILIO ROMAN ELIA
3. CHARGOY GARCIA LISSET
4. DE LA LUZ MARTINEZ KENIA A LEJANDRA
5. GARCIA HIDALGO JORGE ANTONIO
6. GODINEZ RAMOS DANAHE
7. GONZALEZ CISNEROS VERONICA
8. GONZALEZ VALENCIA OCTAVIO
9. HIJUITL VALERIANO CITLALI
10. JACOBO MARTINEZ PAOLA
11. JIMENEZ CEBALLOS ISABEL
12. LOPEZ CRUZ CLAUDIA
13. LOPEZ GARCIA CARLOS ENRIQUE
14. MANDUJANO REYES LEONARDO DANIEL
15. MONTES DOMINGUEZ MONICA SILVIA
16. MORENO HERNANDEZ MOISES DAVID
17. MOTA LOPEZ KATYA ESTEPHANIA
18. NEGRETE GARCIA FERNANDO
19. NEGRETE PIMENTEL FERNANDO
20. ORTEGA SOTO ALMA ROSA
21. PEREZ ALVIRDE MARCELA
22. RAMIREZ OLMEDO DIEGO
23. RODRIGUEZ DE LA CRUZ MAYRA YECENIA
24. SANCHEZ BERMUDEZ LILIANA
25. SANCHEZ VAZQUEZ KARINA
26. SILVA CORONA MARCO ANTONIO
27. TELLITUD CHAVEZ INGRID MELANIE
28. TENORIO ARANDA MARTIN
29. TLACUAPA RANGEL BRENDA LIZET
30. VALVERDE MONCADA JOANNA ISABEL
31. VARGAS BANDA ABIGAIL
32. VARGAS MIRELES TANIA SOFIA
33. VILLAVICENCIO CASTILLO CLAUDIA ADRIANA
34. ZAMORA ZAMORA MARCO DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: HUERTA GONZALEZ CHRISTYAN
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 306 de Básicas
1. ALTAMIRANO MARIN DIANA
2. AMEZCUA VEGA RODRIGO
3. ANDUAGA DELGADO RAUL ALBERTO
4. ARAI ARAGON EDILIA
5. CAMPOS DE PAZ ANGGIE TZITZITLINI
6. CASTRO JUAREZ OSCAR URIEL
7. CRUZ ONTIVEROS JOSE CARLOS
8. CUEVAS TREJO ANA LILIA
9. ELIAS CARRANCO YAMILE GETSEMANI
10. ESCOBAR MEDELLIN LUIS GERARDO
11. ESCUDERO ARRIAGA NOEMI
12. GARZA MALDONADO ALEJANDRO
13. GONZALEZ ZUÑIGA FERNANDO
14. GUIZAR ROBLES SOFIA ISABEL
15. HERNANDEZ CHAVEZ ERIK
16. JIMENEZ SAMPEDRO DIEGO MANUEL
17. MARTINEZ GOMEZ VANESSA MONSERRAT
18. MIJANGOS NAJERA ANA LAURA
19. MORALES GONZALEZ ALBERTO
20. MORALES SANCHEZ AIMEE MARISOL
21. MORENO TEJEDA ITZEL YARETZI GPE
22. ORDOÑEZ HERNANDEZ DAFNE MAGALI
23. PEREZ ALVA OSCAR
24. RAMIREZ RODRIGUEZ ITZEL GUADALUPE
25. REYES LABRA ILSE VALERIA
26. REYES MORALES GABRIELA BERENICE
27. RINCON MARTINEZ IVONNE MONSERRAT
28. RIOS ACEVEDO ANDRES OCTAVIO
29. RODRIGUEZ MARTINEZ ESTEFANIA
30. SAN ROMAN GOMEZ VIANEY OLIVIA
31. SANCHEZ CUEVAS ESTEBAN
32. SANCHEZ HERNANDEZ PAULO CESAR
33. VALLEJO GOMEZ DAVID
34. VICTORIANO SANTIAGO ARIDAI GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Básicas
1. ACOSTA LARA EVELIN CONSUELO
2. AGUILAR ALVARADO BERENICE
3. AGUILAR BARRIOS FELIX
4. DOMINGUEZ ROJAS ERIC ANTONIO
5. FERNANDEZ HERNANDEZ JAVIER
6. FISCHER GARCIA NETSY MICHELLE
7. GALAN ESCAMILLA GRISELDA
8. GARCIA ARAGON CYNTHIA
9. GARCIA LOPEZ _BARINIA
10. GARCIA MARTINEZ MARCO ANTONIO
11. GRANADOS BAZAN VIRIDIANA MICHELLE
12. HERNANDEZ HERNANDEZ CESAR URIEL
13. LIBRADO DIAZ JONATHAN
14. LOPEZ AVILA ANGEL RAFAEL
15. LOPEZ CORTES KAREN ALEJANDRA
16. LOPEZ HERNANDEZ BRAYAN
17. LOPEZ VEGA LIDIA YOLANDA
18. LUGO MONTIEL CARLOS
19. MALVAEZ MARIANO MAURA
20. MOLINA ROSALES KARLA GABRIELA
21. MORA JAIMES JANETH
22. MUÑOZ GUTIERREZ ERIKA
23. ORTEGA ACE MARIA DEL CARMEN
24. OSNAYA GONZALEZ LUIS GERARDO
25. OSORIO JIMENEZ LEONCIO
26. PALAFOX ROMERO LORENA
27. PIÑA BETANZO BRETH ALEJANDRO
28. RAMIREZ BARRERA LUIS ANGEL
29. RAMIREZ HERNANDEZ VICENTE
30. REYES ALCALA SANDRA IVONNE
31. REYES TREJO ENRIQUE
32. SALGUERO SOTO CLAUDIA ITZEL
33. SANCHEZ GAMA MIRIAM FABIOLA
34. SOLORZANO GUARNEROS KAREN MELANY
35. TRINIDAD ROBLES ROSA DE LIMA
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 308 de Básicas
1. ARAMBULA AMAYA ILSE
2. BOLLAS HERNANDEZ ANGELICA
3. CASILLAS NICOLAS ANGELA NAYELI
4. CONTRERAS TORRES BRENDA ELIZABETH
5. CORRO FLORES EFRAIN
6. DELGADO MAZA LILIAN
7. DIAZ SORIANO BRENDA
8. GONZALEZ RAMIREZ NORMA GABRIELA
9. GUZMAN MENDEZ PABLO MAXIMILIANO
10. HERNANDEZ VELASCO GABRIELA
11. HUITRON GOMEZ KENIA GABRIELA
12. LEYVA HERNANDEZ MARIA LUISA
13. MEDEL BARRAGAN DANIEL
14. MORALES SOLIS MARIO
15. MUÑOZ PRIMERO ELIAS
16. OCAÑA LICONA BRIZIA FERNANDA GUADALUPE
17. ORTIZ RAMIREZ MARIANA
18. RAMIREZ JUAREZ HAYDEE
19. RODRIGUEZ SALDIVAR ALFREDO DAVID
20. ROJAS RODRIGUEZ BRAYAN
21. ROMERO CASTILLA PAOLA
22. ROSAS MONTES CARMEN VIRIDIANA
23. ROSTRO GOMEZ EDUARDO
24. SANCHEZ FERNANDEZ ELIDA RUBI
25. SERRANO ORTIZ ITZY NATALIA
26. TORRES SANDOVAL ERIC SALVADOR
27. TOVAR JUAREZ DEREK JAFETH
28. TRUJILLO FERIA DIANA ITZEL
29. VALERA ACEVEDO KARIME CORAL
30. VALLEJO SOTO RAUL JERONIMO
31. VAZQUEZ ANGELES MAYRA YAEL
32. VAZQUEZ BARRERA LESLIE
33. VEGA SOTELO EDITH
34. ZAVALA ORTIZ KENIA JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: JUAREZ SERRANO STEPHANI
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 309 de Básicas
1. ABUNDIZ NERIA ALONDRA
2. ACEVEDO JUAREZ XEL-HA
3. ALONSO VICENTE LAURA JULIANA
4. BUENDIA SANCHEZ MARIA CELESTE LUCERO
5. CARAPIA TELLEZ KARLA
6. CARDENAS CASTILLO CARLOS ENRIQUE
7. CARRERA AVILA TANIA EUGENIA
8. CASAS HERNANDEZ KARLA AZAYRADEMA
9. CASTAÑEDA RODRIGUEZ JORGE
10. ESCALANTE ROBLES MAGALY
11. ESPAÑA RAMIREZ JOSE ALBERTO
12. ESPINOSA ANTONIO NINIVE GERALDINE
13. GARCIA MELENDEZ GERARDO
14. GOMEZ PASTRANA JACQUELINE ANAHI
15. GONZALEZ JIMENEZ ARIANA
16. GONZALEZ RAZO ZAZIL MONSERRAT
17. IBARRA PEREZ MIRIAM GABRIELA
18. JIMENEZ CHAVEZ LORENA SOFIA
19. LEGORRETA CABRERA JORGE ANDRES
20. LORENZANA MENDOZA NYDIA ARELLY
21. MEZA SANDOVAL DAVID
22. MORENO TEJEDA BRANDON ALEXIS
23. NERIA GARDUÑO SANDRA ITZEL
24. OLVERA VAZQUEZ JONATHAN OMAR
25. PAREDES GRANADOS MARIA ALEJANDRA
26. PEREZ SALVADOR MAYRA LIZETH
27. RAMOS MARTINEZ JESUS
28. REZA ROMERO ZAC NATANIEL
29. RODRIGUEZ MEZA VALERIA
30. SALAZAR GARCIA BELINDA NAYELI
31. SANTIAGO JORGE LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: AGUILAR MENA SUSANA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 310 de Básicas
1. ARVIZU MIRANDA LUIS ALEJANDRO
2. BARON LOPEZ MARIELLY
3. CARDENAS HERNANDEZ ROBERTO ADRIAN
4. CASAS OLIVA MARIA GUADALUPE
5. CASTILLO SOLIS ZUREMA BERENICE
6. CERVANTES ALVAREZ MONSERRAT ALICIA
7. CHIÑAS CAMARGO MARIA ALMA
8. DURAN CONTRERAS DIANA STEPHANI
9. ESPARZA HERNANDEZ JESUS ITZAMNA
10. GONZALEZ GONZALEZ LETICIA
11. HILARIO BRAVO EDUARDO DANIEL
12. JOSE RAMON VICTOR HUGO
13. JURADO GALVAN JAIR
14. MARTINEZ CARRETO BEATRIZ
15. MIRANDA FLORES ENYA NAOMI
16. MOLINA ESCOBAR LILIANA
17. MORALES BALDERAS JORGE ARMANDO
18. ORTIZ GALINDO ANA LUISA
19. OSORIO RUIZ BRANDON ALFREDO
20. PEREZ LUCERO JUAN CRISTIAN
21. RAMIREZ RUBIO ROSAURA
22. ROJAS GALINDO ESMERALDA
23. RUIZ AZAMAR RUBEN ANGELO
24. SANCHEZ LUNA ALEJANDRA
25. SANTANA CHAVEZ DULCE BERENICE
26. SANTIAGO MARES ROBERTO EDUARDO
27. SILVA MAGAÑA ANA CECILIA
28. TEJEDA GARCIA ANA ISABEL
29. TORRES PAEZ MARIA ELENA
30. VARGAS ROSALES ESTEFANIA
31. VEGA JUAREZ ADRIANA
32. YAÑEZ ARRIAGA ADAN DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CERRILLO LOYOLA GERARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 311 de Básicas
1. ALDANA SANDOVAL ADRIANA SILVIA
2. ALMADA MENDOZA DAMIAN ALEJANDRO
3. AVILA FERNANDEZ GABRIEL
4. BARZALOBRE MORALES EDGAR FRANCISCO
5. BECERRA BELMAN JUAN RAMON
6. BUSTAMANTE SUAREZ KAREN MICHELLE
7. CABADILLA GONZALEZ ARIAN
8. CAMPOS RIVEROS VIVIANA AYLIN
9. CARREON LOPEZ ANA KAREN
10. CERON MORENO MARIA FERNANDA
11. CISNEROS GARCIA IRAM
12. CORTES RIVAS AHTZIRI SHUNASHI
13. CHAVEZ RODRIGUEZ MAYRA CONSUELO
14. DELGADO RAMIREZ CLAUDIA IVETTE
15. FIGUEROA CHAVEZ DIANA LAURA
16. FLORES ALTAMIRANO EDGAR
17. FLORES COCA STEPHANIE GABRIELLE
18. GARAY HERNANDEZ ERIC RAFAEL
19. GUIDO PALOMAR ROSALBA
20. GUTIERREZ BADILLO JOSÉ DE JESÚS
21. JIMENEZ VAZQUEZ AZTLAN XOLOTL
22. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIRNA ADRIANA
23. ROJAS PEREZ LUIS MIGUEL
24. ROMERO DOMINGUEZ WENDY BERENICE
25. ROMERO LORENZO WILIBALDO
26. SALVADOR MOLINA MICHELLE ESTEFANIA
27. SANCHEZ FALCON MARIA DOLORES
28. SANCHEZ REYES ALEJANDRA
29. VALDEZ HERNANDEZ LUIS EDUARDO
30. VASQUEZ DOMINGUEZ IÑAKI GERARDO
31. VERA VILLEGAS MARIANA ALEJANDRA
32. VILLAVICENCIO CASTILLO RODRIGO ADRIAN
33. VIURQUEZ GALAVIZ JOSE ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: PALACIOS MELÉNDEZ CESAR
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 312 de Básicas
1. ACOSTA OSORIO ALITZEL MARIANA
2. DIEGO GONZALEZ MAGDALENA
3. ENCISO ALCANTARA LAURA ALCANTARA
4. FUNES GUTIERREZ ANDREA PAOLA
5. GALICIA HERNANDEZ ADRIANA
6. GONZALEZ COYOTL JESSICA PAOLA
7. GONZALEZ ESTEBAN JUAN ANTONIO
8. GRANADOS SOTO MONTSERRAT
9. GUZMAN ROMO PAMELA
10. HERNANDEZ GONZALEZ ANNA SOFIA
11. HERNANDEZ ORTEGA NATHALY
12. HERNANDEZ VAZQUEZ GABRIELA NATHALY
13. HUERTA LINO LILIANA
14. JIMENEZ GARCIA IGNACIO YAEL
15. LOPEZ ARVIZU MARGARITA
16. MARTELL MENDOZA MIGUEL
17. MARTINEZ CRUZ DAVID ELIAS
18. MARTINEZ MUÑOZ ALEJANDRO
19. MEDINA CORDOVA HECTOR OMAR
20. MEJIA ZUÑIGA FAVIOLA
21. MERAZ DE DIOS BRENDA BERENICE
22. MERINO HERNANDEZ MARIBEL
23. MORALES MARTINEZ ANTONIO
24. MORENO LUCAS FEDERICO
25. NUÑEZ DELGADO MAURICIO SAMUEL
26. ORTIZ GALINDO LIZETH
27. PEÑALOZA NAJERA DIEGO IVAN
28. RAMIREZ HERNANDEZ KARINA
29. RANGEL BERNAL VALERIA
30. RODRIGUEZ RAMIREZ JOSE ROBERTO
31. SANTOYO PEREZ RAMON ISRAEL
32. SERVIN SORIA CARLA VICTORIA
33. SOLIS PICHARDO MIRANDHA SEMIRAMIS
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Intermedio 5C
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 307 de Básicas
1. ACOSTA OSORIO SARA AKETZALI
2. ALVARADO CRUZ LORENA
3. ANGELES CAMPUZANO FELIX
4. BENAVIDES GARCIA LEDY LAURA
5. BRIONES NIEVES JOSE ROBERTO
6. CERVANTES MORENO CHRISTIAN ANDRES
7. CISNEROS RAZO DANIELA
8. CRUZ DOMINGUEZ ESMERALDA
9. CRUZ RODRIGUEZ SAMUEL
10. CHAVEZ ESPINOSA MONSERRAT
11. ESPINOSA ROMERO SARAI
12. GARCIA AGUILAR LUIS ARTURO
13. GARCIA CORTES ADRIANA
14. GOMEZ GONZALEZ ERNESTO
15. GUTIERREZ CASTILLO JONATHAN DIEGO
16. HERNANDEZ GALVAN MARTIN
17. HERNANDEZ ROSALES ANDREA
18. HERNANDEZ SERRALDE GIOVANNI MICHAEL
19. HERNANDEZ VILLALBA BRYAN OMAR
20. JIMENEZ VARGAS CARLOS ALEXIS
21. MARTINEZ GARCIA SONIA
22. ORTIZ CHAVEZ OSCAR ORLANDO
23. PADRON OSORNIO DIANA TAIRE
24. PEREZ ORTIZ JAVIER FABIAN
25. RAMOS GRANILLO XANA VALERIA
26. RAYON ESCOBEDO MARICRUZ
27. RIVERA CARREON DIEGO JOSHUA
28. SANCHEZ SERVIN MONSERRAT
29. SANTIAGO JIMENEZ JENNIFER
30. SILVA MACIAS ELIZABETH ANAHI
31. TRAVIEZO ASTUDILLO MARISELA
32. TREJO DIOSDADO TALIA PAMELA
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 320 de Sociales
1. ALFARO FLORES LUIS FERNANDO
2. AVILES PEREZ KARLA ISABEL
3. BAZAN SOTO TANIA BERENICE
4. BELTRAN REYES ROBERTO FERNANDO
5. CIRIACO CAMPOS MARIA GUADALUPE
6. GONZALEZ CASTRO JOSE LUIS
7. GUTIERREZ MARTINEZ DIANA KAREN
8. GUTIERREZ XOCHIMITL ANGELICA
9. HERNANDEZ MENDEZ JESSICA PAOLA
10. LAZCANO MORALES FRIDA JIMENA
11. LEBRIJA VEGA CINDY JAEL
12. LOAEZA VICTORIA LILIA
13. LOPEZ AGUILAR VICTOR EDUARDO
14. LOPEZ RIVAS GABRIEL
15. MIRANDA GONZALEZ LAURA JULIETA
16. PARTIDA ALVAREZ ALMA EDELIA
17. RAMOS ALVAREZ ANGEL
18. REYES GUILLEN MARGARITA
19. RODRIGUEZ GASPAR HUMBERTO DANIEL
20. ROMERO SALAZAR CHRISTIAN
21. ROSAS ABAD MARTHA YOLOTZIN
22. SANTES CRUZ KAREN ITZEL
23. SANTIAGO GONZALEZ JUDITH
24. VEGA CASTILLO FRANCISCO JAVIER
25. ZARATE LIRA ISIS
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: BRIONES TORRES HECTOR MIGUEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 321 de Sociales
1. BARRERA BARRIOS ALEXIS
2. BLANCO TOLEDO JOSE EMANUEL
3. CASTAÑEDA DE LA CRUZ ELIZABETH
4. CASTILLO CRUZ LUIS ANGEL
5. DE LA ROSA AVIÑA PERLA VANESSA
6. DE LA TORRE TORRECILLAS MARIA GUADALUPE
7. FUENTES VELAZQUEZ NELLY CELIFLOR
8. GARCIA ESTRADA IRVING URIEL
9. GONZALEZ LOZADA MARTHA ARACELI
10. JUAREZ AGUILAR OSMAR
11. MADRIGAL VALVERDE LIZBETH YUNUEN
12. MEJIA SANCHEZ DIANA LITZI
13. MENDOZA CEDILLO EDGAR
14. NAJERA MACIEL VICTOR HUGO
15. OCAMPO SANTIAGO DIEGO MISAEL
16. PALOMARES MARTINEZ MARIANA
17. PAREDES ZARATE VICTOR LUCIANO
18. PORTAL JUAREZ ALEJANDRA
19. PORTALES HERNANDEZ IVAN
20. REYES HERNANDEZ DIANA
21. RIVERA VEGA MARTHA VIRIDIANA
22. SALAZAR QUIROZ MAXIMO JESUS
23. SALDAÑA ACOSTA ISAURA
24. VELAZQUEZ GONZALEZ GUADALUPE
25. YAÑEZ ARRIAGA MARTHA ANGELICA
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ACOSTA ROMERO ALEJANDRA
2. CAMPOS VARGAS MONICA
3. CARRILLO SANCHEZ MIRNA LORENA
4. CASTELLANOS ANTONIO VALERIA
5. DELGADILLO SANDOVAL YESSICA SARAI
6. FRANCO SOTO RICARDO JUAN OSVALDO
7. GALICIA HERNANDEZ ESTEFANIA
8. GALLEGOS REYNOSO ANA PATRICIA
9. GARCIA GUERRERO SERGIO DANIEL TLALOC
10. GONZALEZ RODRIGUEZ ERIKA
11. GONZALEZ SANTOS DELIA EDITH
12. LERISTA MORALES JESUS EDUARDO
13. LOPEZ VERGARA ARTEMISA GUADALUPE
14. LOPEZ VERGARA ATENEA MONSERRAT
15. MEDELLIN CAMPOS DIEGO
16. MENDEZ ORTEGA JUAN
17. MORENO GRACIDA VERONICA MERIXTELL
18. ORTIZ TAPIA CLAUDIA FABIOLA
19. PATIÑO ARANO MARIEL
20. RAMIREZ NAVA NALLELY LETICIA
21. REYES NAVARRO STEPHANIE
22. ROSAS CHAVEZ ALEJANDRA
23. SANCHEZ BASURTO MIGUEL ANGEL
24. SANTILLAN CABEZA JOSE MANUEL
25. TORRES SANCHEZ KAREN EDITH
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUILAR ELGUERA JORGE RAMSES
2. ALFARO GONZALEZ NORA
3. BADILLO CABALLERO ALEJANDRO
4. BELTRAN MALDONADO DIEGO ARMANDO
5. BENITEZ ALBITER MANUEL
6. CARRERA REYES JULIO CESAR
7. CORTEZ AMEZQUITA KARINA ITZEL
8. CRUZ VAZQUEZ MARIA GISELA
9. CHAVEZ PAZOS MARICRUZ
10. DEL VALLE CAREAGA SILVIA MINERVA
11. GALVAN MONROY SARA
12. GARCIA ROMERO MARY JOSE
13. GONZALEZ RODRIGUEZ ITZEL YADIRA
14. LEON GONZALEZ GUIOMAR
15. LOPEZ ALVA JESSICA RUBI
16. MOSQUEDA ROMERO JAZMIN ITZEL
17. ORTA VILLEGAS MIGUEL ANGEL
18. RAMIREZ ORTEGA ALMA RUTH
19. RAZO TELLEZ NIDIA ARELI
20. SANTES CRUZ LISSET KADHISHA
21. SOLIS PICHARDO ARIADNA VALERIA
22. TORRES DIAZ EDGAR FERNANDO
23. VAZQUEZ RINCON FRIDA SARAI
24. VELAZQUEZ ZEPEDA MARCO ANTONIO
25. VIURQUEZ GALAVIZ JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: PRECIADO ASCENCION GERARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 314 de Sociales
1. ARAUJO ESCALONA ANA GABRIELA
2. BAÑUELOS SOTO ROBERTO ANGEL
3. BETANZOS CASTILLO SARAI
4. BUENDIA RAMIREZ AIDE
5. CACHO RODRIGUEZ GUSTAVO ALONSO
6. CORREA SALAZAR OSCAR EDUARDO
7. ECHEVARRIA SANCHEZ RAFAEL
8. ENRIQUEZ HERNANDEZ BERENICE
9. GARCIA BARRERA KEMBERLI
10. GARDUÑO HIDEROA CITLALLI
11. GOMEZ ALVARADO MARIBEL
12. GOMEZ LABRA BRUNO DANIEL
13. GONZALEZ HERNANDEZ LUIS FERNANDO
14. GUDIÑO GOMEZ ALMA LILIANA
15. GUTIERREZ GARCIA ROBERTO ABRAHAM
16. GUTIERREZ SANTA MARIA CARLOS
17. HERNANDEZ GONZALEZ KELLY DAFNE
18. HERNANDEZ HERNANDEZ LYNN GUADALUPE
19. MARTINEZ IZQUIERDO OSCAR IVAN
20. MIRANDA GONZALEZ DANIELA
21. NICOLAS MORALES FERNANDO ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: ACOSTA RANGEL ERIC GABRIEL
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 316 de Sociales
1. ADRIGHETTI CRUZ DAVID
2. ALBARRAN MORALES LINDA ITZEL
3. OJEDA GARNICA XOCHITL ABIGAIL
4. OLVERA GOMEZ MIGUEL ANGEL
5. OLVERA HERNANDEZ IRVING DE JESUS
6. OLVERA OCHOA LAURA KARYNA
7. ORTIZ PABLO DALIA
8. PACHECO RAMIREZ LUCERO YANET
9. PALACIOS HERNANDEZ DEYANIRA
10. PULIDO XICOTENCATL MIRIAM YADIRA
11. QUIROZ AUSTRIA JACQUELINE ESMERALDA
12. RAMIREZ ALMERAYA LUZ ELENA
13. RAMIREZ GIENGER YUSELMI
14. RIVAS TORRES PEDRO JESUS
15. ROSETE MEJIA BEATRIZ ADRIANA
16. SALVADOR CELESTINO CONCEPCION
17. SILVA VAZQUEZ JULIO
18. SOLIS CASELIN SERGIO
19. TORRES ALCANTAR CARLOS
20. VALERO OLGUIN NANCY
21. VAZQUEZ BANDA CINTIA CELESTE
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: GUILLEN MENDOZA JORGE EDUARDO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 317 de Sociales
1. ARREDONDO CRUZ MONICA ANDREA
2. CASTILLO OCHOA NAYELI GRISELDA
3. CORONA RIOJA ADRIANA GEORGINA
4. CRUZ MENDOZA EDGAR
5. DE JESUS GUERRERO MARIO ESTEBAN
6. FIGUEROA BRACAMONTES EDUARDO
7. HERNANDEZ ATEMPA JOSE ALBERTO
8. HERNANDEZ FAJARDO IRMA ANGELICA
9. HERNANDEZ MUÑOZ EDGAR ALEJANDRO
10. HERNANDEZ RAMIREZ CLAUDIA JANETH
11. HERNANDEZ RODRIGUEZ MARCOS ANTONIO
12. MALDONADO LOZANO ZITLALTLANEZI
13. MARTINEZ GONZALEZ YARET MONTSERRAT
14. MARTINEZ LOPEZ ANA CRISTINA
15. MENDEZ PALE FRANKLIN JOSE
16. MENDOZA SANTOYO ERNESTO
17. MENDOZA SAUCEDO ERICK ISAID
18. MUÑOZ NAVARRETE JORGE LUIS
19. OLIVAREZ SANTIAGO MARIANA
20. OSORNO MORENO LAURA ANGELICA
21. PEREZ SILVA LAURA IRENE
22. RAMIREZ FABA JANINA EDITH
23. RANGEL SALGADO ANGEL
24. RAZO TELLEZ EDGAR MAURICIO
25. RODRIGUEZ PADILLA OSVALDO
26. SANCHEZ _MONTES DE OCA MONICA
27. SANCHEZ VALENCIA JOSE EDUARDO QUETZALCOATL
28. VALERIANO SUAREZ SANDRA MONTSERRAT
29. VALLALODID BRIBIESCA SANTOS ADRIAN
30. VAZQUEZ HERNANDEZ TANIA
31. ZAPOT ROSALIO JIMENA
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: OROPEZA GONZALEZ JESSICA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 318 de Sociales
1. APAM GARDUÑO DAVID ALFONSO
2. ARROYO JARAMILLO ALAN MICHEL
3. CONTRERAS VILLASEÑOR NATALIA EDURNE
4. FLORES HERNANDEZ JOSE ALAN
5. GARAY HERNANDEZ OSVALDO
6. GARCES HERNANDEZ ESMERALDA
7. GARCIA ALONSO KEVIN
8. GOMEZ MUÑIZ DIANA
9. GUTIERREZ BUENDIA ANGEL BERNARDO
10. HERAS FLORES HELIA ELOISA
11. HERRERA LOPEZ RENE ALEJANDRO
12. LOZANO SALMERON JESSICA
13. LUIS VARGAS MAIRA NAYELI
14. MARCOS ZAMORA VIRIDIANA
15. MARTINEZ VALENCIA ALEJANDRO
16. MINO GARNICA RICARDO A
17. PANZO SILVERIO VERONICA
18. PEREZ ALATORRE SAUL MAURICIO
19. RAMIREZ TRISTAN JHOSEP
20. RAMIREZ VELASQUEZ VICTOR HUGO
21. ROJANO SALAZAR ILIANA
22. ROMERO CORTES YOSELIN ITZEL
23. ROMERO RUBIO ANA XIMENA
24. SANCHEZ CASTRO SINAI YESLENY
25. TORRES SANCHEZ SERGIO IVAN
26. VENTURA LINAREZ CHRISTIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Upper 1A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ABAID ZAPATA ALBERTO
2. AMADOR GONZALEZ LIDIA VIRIDIANA
3. CAMBA ALMONACI MITZI YAEL
4. FRANCO RODRIGUEZ JOSE EDUARDO
5. FRAUSTO MELENDEZ NANCY ZULEYMA
6. GOMEZ MARTINEZ IVAN ALEJANDRO
7. HERNANDEZ TOQUERO MARIA FERNANDA
8. MEZA BENITEZ ALMA CECILIA
9. MEZA GARCIA DONKAN ARTURO
10. OSORIO MONTALVO JOSE EDUARDO
11. PANTOJA VARGAS CRISTIAN
12. RANGEL BERNAL ADRIANA
13. VALDES GONZALEZ CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 3317
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ALDAMA PEÑALOZA ANA FRANCISCA
2. AYUSO HERNANDEZ LUIS JAIR
3. ELIZALDE BELTRAN ERIC EMMANUEL
4. GARCIA SALAZAR XIOMARA
5. GARCIA VAZQUEZ JESSICA BERENICE
6. JIMENEZ CHAVEZ MARIO ADOLFO
7. MORENO ROSAS BRENDA CRISTINA
8. ORTIZ INFANZON ROSALIA
9. OSORNIO HERNANDEZ JUAN LUIS
10. TRUJILLO PERALTA LUIS DANIEL