Listas de cursos de inglés – Combo – 04 de junio de 2017 – 4517

Alumnos de CURSOS COMBO DE INGLÉS que inician el 3 de junio de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (3 junio 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu voucher.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (4617)

IMPORTANTE: 

Alumnos de los grupos cancelados de UPPER, se les sugiere buscar un horario abierto dentro del mismo fin de semana. Aquí se enlistan los grupos abiertos por nivel y horario disponible:

UPPER 1 : Sábado 08-13hrs , Sábado 14-19hrs, Domingo 08-13Hrs
UPPER 2 : Sábado 08-13hrs
UPPER 3 : Sábado 08-13hrs
UPPER 4 : Sábado 08-13hrs

Ubicación Edifcios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

 

Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Básico 1A
Profesor: VARGAS TREJO SONIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 1 de Sociales
1. BAUTISTA SANCHEZ CESAR ANTONIO
2. BENITEZ ARREOLA BRIAN ABEL
3. BUENDIA ORTEGA JESSICA
4. CAPULA MARTINEZ NORMA PAOLA
5. CASTILLO VARGAS VICTOR
6. CERVANTES MORALES JESSICA DENISSE
7. DE LA CRUZ MARTINEZ EDDIE ANTHONY
8. ESCARECEGA TAVARES MARIA DE LOURDES
9. FLORES MORENO JOSELYN
10. FRAGA RUPERTO JOSE AGUSTIN
11. GARCIA PEREZ JORGE LUIS
12. GOMEZ PACHECO JUAN JESUS
13. GONZALEZ SAITO LUIS MASARU
14. LEON GUZMAN GRECIA JILISSA
15. LOPEZ GONZALEZ MARIA DEL SOL
16. LUCAS GUZMAN KAREN JAZMIN
17. LUNA MELENDEZ LILIANA
18. MARTINEZ CRUZ ITZEL NATALY
19. MARTINEZ GALLARDO IRMA
20. MEDINA PEÑA FERNANDO
21. MEDRANO CUEVAS MARCO JAFET
22. MOLINA REYNOSO CITLALLI
23. OROZCO MARQUEZ VERONICA
24. PEREZ MARTINEZ ARAKZI CONCEPCION
25. PINEDA CRUZ RUTH KARINA
26. RAMOS REYES ALMA ABIGAIL
27. RIVAS SALAZAR ELIDA
28. RIZO LEON CORNELIO
29. RODRIGUEZ ARCE ELISA YASARET
30. RODRIGUEZ RANGEL HECTOR
31. RODRIGUEZ SOTO MIGUEL ANGEL
32. SOTO TORRES JAIR
33. VELELA HERNANDEZ PATRICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Básico 1B
Profesor: RODRIGUEZ MENDOZA HAYDEE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 2 de Sociales
1. CALDERON HERNANDEZ ANAYELI
2. CALDERON PEREZ ESTEFANI
3. CALVA SALINAS KARLA LORENA
4. DE JESUS RIOS LUIS DANIEL
5. ESPINOSA HERNANDEZ RONNEY ALBERTO
6. GAVIA CARRILLO EMMANUEL
7. GUTIERREZ SANTIAGO ANA CARMEN PATRICIA
8. HERNANDEZ MELGAREJO MARIA ISABEL
9. HERRERA CALDERON KAREN JOSELIN
10. HERRERA MARQUEZ GUADALUPE MARICARMEN
11. MARCOS VAZQUEZ AYLIN BRISCEIDI
12. MARTINEZ MONTES NANCY AZUCENA
13. MENDOZA MENDOZA ISABEL
14. MIRANDA LUNA EDGAR
15. MORALES LOPEZ MARANATHA
16. MORENO MORALES DENISSE ADRIANA
17. OCAMPO LOPEZ AXEL ANGEL
18. OLEA NICANOR GABRIEL AITOR SANDURU
19. PONCE SANTIBAÑEZ JESSICA
20. PUEBLA MENDEZ JESUS SALVADOR
21. RAMIREZ DIOSDADO DANIEL
22. RODRIGUEZ MATIAS ESTEPHANIA
23. ROJAS SANTIAGO ENRIQUE
24. ROMERO CADENA JULISA
25. ROMERO SANDOVAL VALERIA ELIZABETH
26. SALAZAR ARVIZU EDUARDO
27. SANTIAGO GUTIÉRREZ ASAI GUADALUPE
28. TAPIA BAUTISTA DARIANA ITZEL
29. VARGAS HERNANDEZ ROSA ANDREA
30. VAZQUEZ QUIROZ FABIOLA
31. VELAZQUEZ SALGUERO RODRIGO
32. VELEZ COVARRUBIAS LIZBETH
33. ZAMORA MECALCO JAVIER
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Básico 1C
Profesor: MARQUEZ MARTINEZ LUIS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 3 de Sociales
1. CABALLERO ESPINOZA LUISA JIMENA
2. CABRERA PÁEZ ILSE MARIANA
3. CARMONA ZAMUDIO JOCELYN ADRIANA
4. CASTILLO GARRIDO PERLA GUADALUPE
5. CELESTINO SALAMANCA ARGELIA IVETTE
6. CERVANTES MORA GABRIELA
7. CORTES MARTINEZ MARGARITA
8. FUENTES PEREZ ALAN MODESTO
9. GARCIA FRAGOSO SAUL
10. GOMEZ MARTINEZ LOURDES BEATRIZ
11. GONZALEZ SALVADOR ALEXANDRA
12. GUTIERREZ MAGALLANES GERARDO URIEL
13. HERNANDEZ AGUILERA BRANDON ALEXIS
14. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ MAYRA VIVIANA
15. HERNANDEZ LINDO MICHELL TSUNAMI
16. HERNÁNDEZ SILVA PAOLA
17. JAUREGUI ESPINOSA MERCY JAQUELINE
18. MORALES LOPEZ GALIA YESSICA
19. OREJEL JIMENEZ PABLO
20. PONCE DE LEÓN VILLA SIDNY
21. QUIROZ MARIN MITZI XIMENA
22. RODRIGUEZ TAPIA VALERIA YAEL
23. ROSARIO RODRÍGUEZ BRENDA ITZEL
24. ROSAS ALVAREZ CLAUDIA ANGELICIA
25. ROSAS ATILANO SERGIO
26. RUGERIO SANCHEZ DANIEL
27. SALAS PACHECO LEZLI ABRIL
28. SAN MARTIN MONTIEL LINO
29. SAUCEDO VALENCIA SHEREZADA RUBI
30. SOTELO ESTRADA KAREN
31. VALENCIA RODRIGUEZ NOHEMI IXCHEL
32. VANEGAS VILLASEÑOR ANA LUISA
33. VELASCO APARICIO JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Básico 1D
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 4 de Sociales
1. ATENCO BAUTISTA MARIA GUADALUPE
2. BAZÁN SOTO NESTOR ALFONSO
3. CRUZ NUÑEZ NAOMI ARELY
4. CHAVEZ AVENDAÑO CYNTHIA VERENUCE
5. CHAVEZ HERNANDEZ LIZBETH KAREN
6. DOMINGUEZ ROJAS JEREMY LEVY
7. DUEÑAS VIEYRA LUIS OSWALDO
8. ESPINOSA ANAYA ALAN JOSUE
9. ESQUIVEL MACHORRO MARIO
10. FLORES HERNÁNDEZ ADRIANA
11. GALICIA GALICIA MIGUEL ANGEL
12. GARCÍA ESCAMILLA ALLISON LIZBETH
13. GARCIA ESCAMILLA EDUARDO JAIR
14. GARCIA FRIAS ROCIO
15. GONZALEZ TORRES OSCAR
16. HERNANDEZ VALENCIA BRUNO ANTONIO
17. JIMENEZ PAREDES GLORIA CONCEPCION
18. LARIOS GONZALEZ BRENDA DANI
19. LOPEZ MOLINA LIZETH MARIANA
20. LUNA VALERO MONSERRAT
21. MARTINEZ FLORES LUIS ALBERTO
22. NAVARRETE GALLEGOS GERARDO
23. ORTIZ RAMIREZ JORGE LUIS
24. ORTIZ RAMIREZ TANIA PAULINA
25. PADILLA REYES ARMANDO MAURICIO
26. PATIÑO SANCHEZ VERONICA VIRIDIANA
27. PONCE MOSSO ANTONIO
28. SANCHEZ FRAGOSO MARIA FERNANDA
29. SANCHEZ POZOS FERNANDA
30. TELLEZ SOLIS CLAUDIA GABRIELA
31. VAZQUEZ MEJIA CLAUDIA JENIFFER
32. VELASCO MALDONADO ALAN ALEJANDRO
33. VILLANA ALLENDE JUDITH
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Básico 1E
Profesor: CUELLAR MELENDEZ ENRIQUE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 5 de Sociales
1. BALBUENA MEJIA MAYRA
2. CASTAÑEDA VALDEZ BRENDA XOCHITL
3. CORTES ENRIQUEZ STEPHANY
4. DIAZ AVILA ADRIANA
5. ESTRADA CHAVEZ GUADALUPE
6. FLORES GARCIA LILIAN
7. FLORES GARCIA MICHEL ANGELO
8. GARCIA HERNANDEZ JORGE
9. GOMEZ CABRERA JONATAN
10. GONZÁLEZ JUÁREZ ROBERTO
11. GUIZAR AGUIRRE MARIANA GISELA
12. HERNÁNDEZ CORTÉS ALEXIS URIEL
13. JUAREZ SOTO JOSE ANTONIO
14. LOPEZ PINEDA SAMUEL
15. LOPEZ ZARAGOZA JOSCELYN MEZTLI
16. MEZA RAMIREZ CARLOS
17. MOLINA SANTILLAN KARLA
18. NIETO VAZQUEZ RICARDO
19. OLMEDO LOPEZ FERMIN
20. ORTIZ RAMIREZ JOSE EDUARDO
21. PEREZ REY JESSICA
22. RAMIREZ GARCIA ELIDE VALERIA
23. RAMIREZ RAMIREZ CARLOS ABNER HAZEL
24. RAMIREZ RUIZ HECTOR ARTURO
25. REBOLLEDO RAMIREZ ROGELIO
26. REYES CHAVEZ MARCO TULIO
27. RODRIGUEZ AÑAS WENDY JOSEFINA
28. SALINAS ANTOR ALEJANDRA
29. SIERRA HERNANDEZ GLADYS
30. VALERIO VALLEJO DAN NAHUM
31. VAZQUEZ JIMENEZ ANA KAREN
32. ZÁRATE SÁNCHEZ TANIA INES
33. ZEA GADEA AGUSTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Básico 1F
Profesor: BUSTOS OVALLE JUAN MANUEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 6 de Sociales
1. CARIÑO FRAGOZO SANDRA
2. CERON ALFARO CECILIA
3. CERVANTES GONZÁLEZ JUAN FRANCISCO
4. CRESPO HERNANDEZ FERNANDO
5. DEL RIO OLVERA LEONARDO ALAM
6. GALICIA CUEVAS ENRIQUE
7. GODOY CASAS JESUS MANUEL
8. GOMEZ GONZALEZ ZAIRA NAYELI
9. GUZMAN BENAVIDEZ LAURA NOEMI
10. HERNANDEZ FISCAL JAVIER ALEJANDRO
11. HUERTOS HERNANDEZ KENNIA OFELIA
12. JIMENEZ SANTILLAN OMAR FILIBERTO ADAN
13. LOPEZ HERNANDEZ ROBERTO
14. LOPEZ RODRIGUEZ XIMENA NURITH
15. MECALCO ALEJO DAVID
16. MENA HURTADO JESUS BRAYAN
17. MIRANDA OSORIO ERENDIRA YADIRA
18. MONTOYA GONZÁLEZ PEDRO ADEMAR
19. MORENO TRINIDAD SAUL
20. NUÑEZ VARGAS KARLA DENISE
21. OLVERA GARCIA JORGE ARMANDO
22. OLVERA SANCHEZ ROMINA XIMENA
23. PADILLA DELGADO ARATH EDUARDO
24. PALACIOS CASTELLANOS DANNA
25. PEÑA JUAREZ HILDA MICHELLE
26. PEÑA OLVERA DIEGO DARIO
27. ROJAS GARCÍA JUANA UBALDA
28. SEGUNDO FLORES CARLOS EDUARDO
29. SOTO POTRERO HERMELINDA
30. TOQUERO ARREVILLAGA RAUL
31. TREJO GOMEZ EDGAR DAVID
32. VEGA GIL MAYA KARLA ITZEL
33. ZUÑIGA DIAZ RICARDO ADRIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Básico 1G
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 7 de Sociales
1. ACOSTA SANTOS NANCY ARIADNA
2. AGUILAR ALCIBAR ARLEN
3. AGUIÑAGA GUZMAN ALEJANDRO
4. ALCALA LOPEZ ALDO
5. ALCARAZ HERNANDEZ FABIOLA ANDREA
6. ALEJANDRE MUÑOZ HECTOR ALEJANDRO
7. AMBRIZ GARCIA MONICA
8. ANGELES RIVERA YOLANDA
9. ANTONIO GARCIA FABIOLA
10. APRESA MENDEZ VALERIA
11. ARCE ROMERO ITZEL ALEJANDRA
12. ARCINIEGA MARTINEZ SAMALI MONSERRAT
13. ARIAS MOGOLLAN RAUL
14. AVALOS MARTINEZ VICTOR MANUEL
15. BARBOSA RODRIGUEZ LUIS GERARDO
16. BARRERA DOLORES ROSARIO YARETH
17. BARRERA VALDERRAMA LUCIA ISABEL
18. BAUTISTA ARCOS CRISITINA GUADALUPE
19. BAUTISTA JIMENEZ AXEL JAEL
20. BAUTISTA SAN JUAN FABIAN
21. BAZAN SOTO ROXANA KAREN
22. BONILLA FLORES GUADALUPE DANIELA
23. CABALLERO REGALADO EDUARDO DE JESUS
24. CABALLERO RODRÍGUEZ KAREN ELIZABETH
25. CANO ZAVALA ARACELY PATRICIA
26. CARDENAS CAMACHO LAZARO ADAN
27. CARDOSO PALOMARES MIGUEL ANTONIO
28. CARMONA ZAMUDIO IRIDIAN
29. CAZARES HERNANDEZ ALEJANDRO
30. CERON INES ROSA
31. CRISTALINAS SAENZ EMMANUEL
32. CRUZ TOMAS LUIS
33. DE LA CRUZ GUERRA NEREIDA
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Básico 1H
Profesor: CUEVAS GARCIA ELIZABETH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 8 de Sociales
1. AGUILAR FLORES ODETTE
2. ALFARO JIMENEZ MARIO RAFAEL
3. ARTEAGA MAQUEDA CARLOS EDWIN
4. BAEZ VARGAS EMILIA
5. DIAZ DE LEON PEREZ MARIO
6. ESCOBAR ARTEAGA MARCOS ALEJANDRO
7. FUERTES RUIZ ALAN DIEGO
8. GONZALEZ GONZALEZ CARLOS ALBERTO
9. GONZALEZ VICTORIANO MARIBEL
10. HERNÁNDEZ SOTO CHRISTO JAVIER
11. LOPEZ REYES EDGAR
12. LOPEZ REYES STEPHANIE GUADALUPE
13. MENDOZA BARAJAS DAFNE MARIANA
14. MERCADO FELIX DAVID
15. MORALES SANCHEZ ENRIQUE ABRAHAM
16. MORALES TAPIA MARICARMEN
17. MOYA ZAMORA ALFREDO
18. MUÑIZ CHAVEZ SERGIO
19. NATAREN PEÑA ZULEMA
20. OLEA GARCIA LILIANA
21. ORTIZ VERDE FERNANDO
22. PEÑA HERNANDEZ DANIELA DENISE
23. PEREZ GARCIA MARLENE MONSERRAT
24. PINEDA SANCHEZ JESUS
25. RIOS RIVERA BLANCA ESTELA
26. ROJAS TAVERA OSCAR YOVANY
27. SANCHEZ LOPEZ KAREN SELENA
28. SANCHEZ VEGA CRISTIAN
29. TORRES MARTINEZ JESUS FELIPE
30. TUFINO VELAZQUEZ MONICA DENISSE
31. VALVERDE SUASTEGUI ESMERALDA NOEMI
32. ZAMORA VELAZQUEZ JOSE DE JESUS
33. ZUÑIGA REYES ADRIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Básico 2A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 9 de Sociales
1. ACOSTA MOLINA MARTHA ISABEL
2. COSIO GONZALEZ MARCO ANTONIO
3. CRUZ RODRIGUEZ ALEXA
4. FLORES VARGAS CATHERINE ZULEMA
5. FUENTES GUDIÑO MARIANA MONTSERRAT
6. GONZALEZ MORALES DONAJI
7. HERNANDEZ BALDERAS ARMANDO
8. HERNANDEZ CARRILLO MIGUEL ANGEL
9. HERNANDEZ MACIAS NATHALY
10. JUAREZ GUZMAN MARIA FERNANDA
11. MARCELINO VEGA LUIS ANGEL
12. MEZA JAVIER NORMA
13. NICOLAS YAÑEZ INYI PAULINA
14. PADILLA REYES RUBI JULIETE
15. PEÑA ESTRADA JUAN PABLO
16. RIVERA CUAUTLE EDUARDO DANIEL
17. ROSAS LIMON ALFREDO
18. SAMPAYO VILLALBA YOLANDA
19. SANCHEZ RODRIGUEZ MONSERRAT
20. SANTIAGO HERNANDEZ JORGE DANIEL
21. SUAREZ BARRON MAIRA PAOLA
22. TAMAYO MORA GABRIELA
23. TAPIA HERNANDEZ RAYMUNDO
24. TEC MEJIA SANTIAGO ALFREDO
25. TELLEZ QUIROZ JESUS ARTURO
26. TORRES MADARIAGA VANIA LORENA
27. VÁZQUEZ VALADEZ ALBERTO ISRAEL
28. VERONICA ZUÑIGA VALENCIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Básico 2B
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 10 de Sociales
1. ALVAREZ DE LA ROSA MARIA GRISELDA
2. ANTONIO BOLAÑOS ANDREA
3. AVALOS RAZO ALFREDO
4. BAUTISTA CONDE SAUL
5. BAUTISTA REYES BRUNO
6. BERNAL AVENDAÑO ALAM YAEL
7. BUSTAMANTE RIOS DAPHNE VIRIDIANA
8. CAMPOS ALVAREZ YESSICA KARINA
9. CARDOSO RUIZ JAZMIN
10. CARRILLO ALFARO NICOLAS FERNANDO
11. CASTRO DIAZ DAVID ALEJANDRO
12. DE JESUS MENDEZ NOHEMI
13. DOMINGUEZ TORRES VALENTIN ALFONSO
14. FLORES SIERRA OMAR
15. HERNANDEZ CUANALO GUILLERMO YAEL
16. HERNANDEZ VAZQUEZ EMMA ESTEFANI
17. JUAREZ GALVEZ OCTAVIO ISRAEL
18. LOPEZ HERNANDEZ ARIEL
19. MALDONADO VIZZUETT EDUARDO
20. MANUEL HERNANDEZ JOSE ANTONIO
21. MARTÍNEZ EULOPA PERLA DALIA
22. MORALES ALVAREZ ILSE
23. ORTEGA MARTINEZ DANIEL
24. SALAZAR OSNAYA MARCO ANTONIO
25. SANCHEZ ISLAS LESLY GUILLERMINA
26. SÁNCHEZ RUIZ DANIEL
27. SANTOS ESPINOZA LILIANA
28. ZAMORA LOPEZ JONATHAN RANCELL
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Básico 3A
Profesor: GARCIA SOLIS GEORGINA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 101 de Sociales
1. AQUINO BAHENA ESTEFANY
2. CARCAMO CABRERA JULIAN RAMIRO
3. CONDELLE PÉREZ ALICE
4. DIAZ MONROY MARIA GUADALUPE
5. GARCIA LOPEZ EDGAR ALEXIS
6. GONZALEZ GABRIEL DAVID NICOLAS
7. GRANADOS RAMIREZ JULIETA
8. GUZMAN BENITEZ RAFAEL
9. HERNANDEZ HERNANDEZ JAVIER EDUARDO
10. HERNÁNDEZ NEGRETE NADIA JAMMY
11. HERNÁNDEZ PÉREZ DAVID
12. JIMENEZ MENDIETA DIANA LAURA
13. JUAREZ GUZMAN CARLOS MICHEL
14. JUAREZ MALDONADO MELISSA
15. JUÁREZ ROSALES JESSICA JAZMÍN
16. LIRA GONZÁLEZ CARLOS ALBERTO
17. LOPEZ REYES ANDREA
18. MACÍAS RODR͍GUEZ FRANCISCO JAVIER
19. MARTÍNEZ JUÁREZ ANGELES
20. MART͍NEZ LOPEZ EDUARDO ABIHÁ
21. MARTINEZ MORALES ROBERTO CARLOS
22. MEDINA ESCOBAR DULCE MONTSERRAT
23. MEDINA GARCIA KEVIN OMAR
24. MEDINA ZENON ANGELICA MONSERRAT
25. MENDEZ TINAJERO ARMANDO
26. MORALES GONZALEZ JESSICA JAZMIN
27. RAMIREZ VERA ANA LAURA
28. ROJAS MENDEZ JESSICA
29. SANTIAGO ROBLES LIDIA
30. VALVERDE GOMEZ ALAIN AGEVAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Básico 3B
Profesor: MARTINEZ GUTIERREZ ARTURO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 102 de Sociales
1. HERNANDEZ JIMENEZ RUBEN
2. HERNÁNDEZ LOPEZ JAIME
3. HERNANDEZ SANTOYO CAROLINA
4. LORENZO HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
5. MORALES GONZALEZ ALEXIS
6. MORENO GARCIA NESTOR
7. MORENO FLORES ALMA DELIA
8. NIETO REDONDA ARACELI
9. OLVERA GUILLEN RAFAEL ALEJANDRO
10. ORÁN OLASCOAGA JANDHERY ELLEAN
11. ORTIZ RIVERA EMILIO
12. PALOMARES PERALTA HECTOR ALEJANDRO
13. PARADA ZAVALA SHARON NICOLE
14. PEREZ VÁZQUEZ ALEJANDRO
15. PIÑA FLORES ISRAEL ALEJANDRO
16. RAMIREZ FLORES EDDY URIEL
17. RAMIREZ HERNANDEZ RODRIGO
18. RAMIREZ MORALES LEONOR
19. RICO ESQUIVEL CARLOS PAULO
20. RIOS HERNANDEZ EDGAR JESUS
21. ROJO TREJO MIRNA LAURA
22. ROMAN MATUS PRISCILA GUADALUPE
23. ROMERO HERNANDEZ EMMANUEL ARTURO
24. SALAS ALVARADO NAYELI
25. SALDIERNA VARGAS SAMANTHA
26. SANCHEZ ZAVALETA NOE ADAN
27. SANDOVAL SOLIS ANTONIO
28. VALERO MENDOZA ARIADNA ALEJANDRA
29. VARGAS ATILANO JUAN CARLOS
30. ZAMUDIO FERNANDEZ GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Básico 3C
Profesor: MORALES FALCON FRIDA PAOLA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 103 de Sociales
1. CRUZ ROSAS GERARDO
2. CRUZ VILLALOBOS RICARDO
3. ESPINOSA SALAZAR FRYDA KARINA
4. GARCIA GARCIA LESLIE KARINA
5. GARCIA SALGADO ABRIL VALERIA
6. JAIME VARGAS MARCO YANLUI
7. LOPEZ RAMOS RENE ULISES
8. MEDINA GARCÍA DIEGO ALEXANDER
9. MELENDEZ PALACIOS JOSE GABRIEL
10. MILLÁN REYES OSWALDO
11. MIRANDA RAMOS ALAN
12. MORALES ALVAREZ PERLA
13. MUÑOZ PEREZ KEVIN ALEJANDRO
14. PEDROZA CARIÑO MARLEN BERENICE
15. PRADO CORTES ALEJANDRA
16. PRADO CORTES RODOLFO
17. RAMIREZ MACHUCA YESSICA MAGDALENA
18. REYES VALDES VICTOR HUGO
19. RODRÍGUEZ FLORES ALEJANDRA
20. RODRIGUEZ MEDINA EDGAR ARTURO
21. RODRÍGUEZ SÁMANO IVONNE
22. ROJAS SERRANO RICARDO ISRAEL
23. RUIZ TOVAR ANAHI JAQUELINE
24. SÁNCHEZ CERVANTES RODRIGO JONATAN
25. SANCHEZ HERNANDEZ BEATRIZ
26. SANCHEZ OLIVARES NANCY
27. SOLIS MALDONADO JUAN SALVADOR EDAIN
28. TORRES SUAREZ ANDREA ALEJANDRA
29. VARELA TRUJILLO YUCEL YAMIRET
30. VILLALOBOS CHAPARRO CARLOS MIGUEL
31. ZEPEDA SÁNCHEZ BRYAN ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Básico 3D
Profesor: GALICIA FLORES CAROLYN DENIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 104 de Sociales
1. ALVARADO HERNÁNDEZ RODRIGO
2. ARIAS NACAR JESSICA MONSERRAT
3. BAHENA VILLASEÑOR JHOVANNY ALEJANDRO
4. BAUTISTA MELENDEZ ROCIO ARGELI
5. CRUZ PERUSQUIA URIEL EMIGDIO
6. CHAVEZ ROJAS ROSA BEATRIZ
7. DE JESUS NARANJO PAMELA
8. DE LA CRUZ AMADO MARITZA
9. DELGADILLO QUIROZ JOSE AGUSTIN
10. DIGNORIN BAHENA LUDWIN IAN JOB
11. ENRIQUEZ ROMERO ARNULFO RENE
12. ESQUIVEL PIÑAL SELMA DAFNE
13. FERRER CHAVEZ JORGE IVAN
14. FLORES ROMERO SANTOS
15. FRAGOSO REYES GRISELDA
16. FUENTES GUZMÁN MARIA LETICIA
17. GALICIA GONZALEZ CORINA
18. GARCÍA JIMÉNEZ EDER
19. GARCIA GARCIA MARIBEL
20. GONZALEZ GALINDO EDGAR
21. GONZALEZ GAONA GUADALUPE
22. GREGORIO SANTOS ROQUE OSWALDO
23. GUILLEN GRANADOS AIDE BELEN
24. LIMETA MONTELLANO ARCADIO GUSTAVO
25. LOPEZ PEREZ ANDREA FERNANDA
26. LUCAS AVILA JACQUELINE
27. LLANOS LOZANO JEMY CITLALY
28. MONTESINOS GUZMAN DANIELA
29. OCAMPO CRUZ BRYAN GERARDO
30. VAZQUEZ SANCHEZ DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Básico 3E
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 105 de Sociales
1. ACEVEDO DOMINGUEZ JESSICA NATALI
2. ACEVEDO GARCÍA EDUARDO
3. ADAN CRUZ SUSANA GUADALUPE
4. AGUILA AYALA ESTEFANY
5. ALCANTARA RODRIGUEZ SARA
6. ALEJANDRE SIXTOS LUIS ALFONSO
7. ARELLANO PRIETO SONYA
8. AYALA TREJO ALBANYA YENDALLI
9. BARONA HERNANDEZ JORGE ARMANDO
10. BENITEZ ROMERO LAURA LUCIA
11. BRAVO VALENCIA MARGARITA
12. CARREON TAPIA RAYMUNDO
13. CARRILLO QUITERIO JORGE ALBERTO
14. CASARES ALCANTARA OCTAVIO
15. CASTILLO GONZALEZ NATALY HORTENCIA
16. CASTRO ROCHA DANIEL ALAN
17. CORTES CHAVEZ EDGAR ENRIQUE
18. FLORES CASTAÑEDA MARIANA
19. GARCÍA HERNÁNDEZ MIRIAM MAGALY
20. GARCIA ORTEGA EDUARDO
21. GARIBAY AYALA AGUSTIN
22. GRANADOS SOTO TZITZI OLLIN
23. HONORATO SOLORIO NESTOR ALFREDO
24. JUAREZ COBIAN ELIHU REY DAVID
25. MOSCO HERRERA JOSE ALFONSO
26. OLMOS PALMA LORELEI OLIVIA
27. QUIÑONES RAMOS IVAN RAFAEL
28. SAMANO REYES SHARON ABRIL
29. TORRES PADILLA CARLOS ALBERTO
30. VAZQUEZ DE LA ROSA LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Básico 4A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 106 de Sociales
1. CASIMIRO RAMIREZ ITZEL VENEZIA
2. CASTILLO GONZALEZ EDUARDO
3. CORRALES MACIAS EDUARDO
4. CHAVEZ ARRIAGA TANIA ZULEMA
5. DE LA MERCED GARZA CARLOS
6. DIAZ ESPINOZA DULCE MARIA
7. ESCOBAR RODRIGUEZ ANDREA LESLIE
8. FERNANDEZ ZAMBRANO KRISTELL
9. GARCIA TRINIDAD ALMA KAREN
10. GORDILLO ARGÜELLO MARÍA JOSÉ
11. GUTIERREZ AYALA KAREN BERENICE
12. GUTIERREZ JIMENEZ FAUSTO FRANCISCO
13. HERNÁNDEZ GARCÍA MARÍA DOLORES
14. LAINES AGUILAR MARTHA SUSANA
15. LARA HERNANDEZ RUBI
16. LARA LOPEZ AXEL
17. LEDEZMA CANO ANDREA
18. MONROY AGUILAR PAULA CRISTINA
19. MONTESINOS VAZQUEZ HECTOR
20. MORA GORDIAN CESAR ULISES
21. ORTIZ CISNEROS MARISOL
22. ORTIZ LEDESMA HUGO ARTURO
23. PACHECO MENDEZ ALDO ANTONIO
24. PAEZ LOPEZ LUIS ENRIQUE
25. PEREZ BAUTISTA CARLOS ALBERTO
26. RAMOS ROJAS MARIA FERNANDA
27. RIVERA FERNANDEZ ROMINA
28. SANCHEZ MONTOYA BRENDA
29. VELAZQUEZ GONZALEZ MARIA GUADALUPE
30. VERA IGLESIAS JESUS HUMBERTO
31. VICTORIA ANICETO VANESSA
32. VICTORIA MEJIA DANELIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Básico 4B
Profesor: GONZALEZ PALOMARES MARLENE JUDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 107 de Sociales
1. ALDAPE TIRADO EDGAR
2. ARELLANO RODRIGUEZ HANNIA AIDEE
3. ARROYO RODRIGUEZ ALEJANDRO
4. BAHENA ORNELAS VERENICE ELIZABETH
5. BARRERA FLORES JOSÉ EDUARDO
6. BERNAL CRISTOBAL EMMANUEL
7. CÁRDENAS AVILA RICARDO IVÁN
8. CARMONA ARRIETA MARIO ENRIQUE
9. CONTRERAS MIRANDA JOCELYN ROSARIO
10. DIMAS GUTIERREZ CRISTHIAN
11. DIMAS MORALES FATIMA
12. ESCAMILLA BALMORI YESSICA ITZEL
13. LOPEZ MEDINA DIEGO GERMAN
14. MAGNO DE LA FUENTE MELANIE
15. MARTINEZ VELASCO MARLON
16. MENDOZA GARCIA VICTOR RENE
17. MIRANDA RODRIGUEZ LEILA CECILIA
18. MORENO PAULINO QUETZALLI CRUZ
19. PACHECO ESPINOSA ICHIRO GUADALUPE
20. RAMÍREZ ANGELES DANIELA
21. RAMIREZ VASQUEZ JOSE HUMBERTO
22. RODRIGUEZ VAZQUEZ VICTOR HUGO
23. RUIZ RAMIREZ JUAN JOSE
24. SANCHEZ OSORIO JAIR
25. SANCHEZ ROLDAN JESSICA GRETEL
26. SANPEDRO RUIZ ALFREDO
27. SANTIAGO PEREZ OMAR
28. TREJO BAZAN ROSALBA
29. VALADEZ MARTINEZ VALERIA
30. VALDEZ LÓPEZ MARIANA XIMENA
31. VAZQUEZ DE LA VEGA CARMEN ERIKA
32. VELAZQUEZ CARBAJAL VICTOR SILVESTRE
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Básico 5A
Profesor: HARO MONTALVO YOAV
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 108 de Sociales
1. CAZARES LEYVA ALAN
2. DIAZ ARCEGA ALEJANDRO
3. GÓMEZ OLIVER DAVID ALEXANDER
4. GOMEZ RODRIGUEZ IVAN ANTONIO
5. GOMEZ ROMAN OSCAR
6. GOMEZDAZA ARGUMEDO CRISTIAN
7. GONZALEZ PALOMARES ITZEL SARAHI
8. GONZALEZ VALENCIA PAULA SHARON
9. GRIFALDO PUGA GUADALUPE FERNANDA
10. GUEVARA MORALES DIANA CAROLINA
11. GUTIERREZ VARGAS ESTEFANIA
12. HERNANDEZ RUIZ MANUEL EDUARDO
13. JAVIER ALCANTARA ULISES
14. JUAREZ LAGUNA ANALLANCY JAYETT
15. LAUREL LUCERO YAIR ANTONIO
16. LÓPEZ FLORES EVELYN ADITI
17. LOPEZ GARCIA STEPHANY
18. LOPEZ MARTINEZ AIDEE
19. LÓPEZ VERDUSCO JENNIFER
20. MANZANO CAMPOS HÉCTOR CARLOS
21. MARTINEZ HERNANDEZ JESSICA ANALLELY
22. MAYORGA ARELLANO ERICK AMAURY
23. MEJIA DIAZ JOEL
24. MENDEZ QUINTERO MARICARMEN
25. MENDOZA SANCHEZ GABRIELA SARAHI
26. OLVERA BARRIOS YESENIA
27. PEREZ BARAJAS IRMA
28. PEREZ LEY FRANCISCO JAVIER
29. PICAZO MENDOZA CLAUDIA
30. SOANCATL ZACAMITZIN LUIS EDUARDO
31. VERA GONZALEZ CLAUDIA ILIANA
32. VIELMA ESQUIVEL CLAUDIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Básico 5B
Profesor: GUERRERO LOPEZ JOSE LUIS
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 110 de Sociales
1. BUENAVENTURA PABLO ERIK
2. CABRERA PEREZ OSWALDO
3. CARMONA PINEDA ALDO
4. CARRIZALES ROSARIO JOSÉ LUIS
5. DIAZ PIÑAL JOSE DANIEL
6. GARRIDO ROBLES IRAIS BRENDA
7. LOPEZ DOMINGUEZ ARED
8. LOPEZ FLORES SELENE ANALI
9. LÓPEZ GONZÁLEZ AILED
10. LUIS CRUZ OSCAR
11. MIRANDA CORONA OMAR
12. MONGE RODRIGUEZ ROCIO
13. MORELOS GARCIA ABRAHAM
14. ORTEGA TURCIO SAIRA TERESA
15. PANIAGUA ORTIZ MARIA LUISA
16. REYES SÁNCHEZ LILIANA
17. RICARDO JUAREZ ALEJANDRO
18. ROBLEDO REYES EDITH
19. ROJAS MARTINEZ NORA
20. RUEDA GALICIA JESUS
21. SAN JUAN OSORIO JORGE IVAN
22. SANCHEZ MARTINEZ DIEGO EDMAR ANTONIO
23. SANTANA PEÑA JOSÉ ALFREDO
24. SUAREZ RODRIGUEZ BRENDA SOFIA
25. TOLENTINO RAMIREZ NADIA IVETTE
26. TORBELLIN HERNÁNDEZ BRANDON
27. TORRES CARDENAS EVELYN ANGELICA
28. TORRES DIAZ DAVID ALEJANDRO
29. TORRES MORALES EVELINE VANESSA
30. URIARTE GARCÍA ANDREA
31. VARGAS REYES ALFREDO JAIR
32. VILLANUEVA FERNANDEZ ERIKA JAZMÍN
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Básico 5C
Profesor: CASTAÑEDA LANDA MONTSERRAT BRENDA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 111 de Sociales
1. ALANIZ GUERRERO LESLIE ANAHI
2. ALVARADO NEGRETE DIANA ELIZABETH
3. BAUTISTA SOTO MARÍA ISABEL
4. BAZAN DOMINGUEZ DANA AYELEN
5. BERMUDEZ CHAVEZ AIDIL
6. BONILLA ORNELAS ESTEFANIA ALEJANDRA
7. CORDERO FLORES ISRAEL
8. CRUZ FERNANDEZ ERICKA
9. DIAZ DUARTE JUAN JOSE
10. FLORES HERRERA MARÍA FERNANDA
11. GALAN ESCAMILLA CLAUDIA JANNETH
12. GARCIA MONTIEL LUIS OSVALDO
13. GOMEZ ESPINDOLA LEVI DANIEL
14. GOMEZ FLORES RAZIEL
15. GONZALEZ AYALA ABRAHAM ISRAEL
16. HINOJOSA ESPINOSA OSCAR ALAN
17. LAGUNAS GONZALEZ ANA GLORIA
18. MARTINEZ DOMINGUEZ JOSE ANGEL
19. MARTINEZ GARCIA IRIDIAN
20. MARTINEZ HERNANDEZ ALEXIS DAVID
21. MARTINEZ OLIVERA JANETH RUBI
22. MORALES MORALES EMMA GABRIELA
23. MORALES REYES KARLA GUADALUPE
24. MUÑOZ HERNANDEZ NIRVANA GUADALUPE
25. NAKOSONE LOPEZ MARTHA PATRICIA
26. OLGUIN ALVAREZ MARIELA
27. PADILLA MANZANO RODRIGO
28. RESENDIZ CASTILLO LIZEETH AILIN
29. REYES AGUILAR JOANNA GISELLE
30. RHAMM LOPEZ OLIVEROS
31. SANCHEZ MALFAVON CARLOS ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 201 de Sociales
1. BOCANEGRA MARTINEZ MONICA FERNANDA
2. BURGOS LÓPEZ BERENICE
3. CAMPOS BURGOS OMAR
4. CARMONA SERRANO RICARDO
5. CRUZ ZAVALETA CHRISTOPHER ALAN
6. GARCIA CANSECO ANA LAURA
7. GARCIA SANCHEZ BRISEIDA
8. GONZALEZ COLIN MARIA DEL ROSARIO
9. GUDIÑO MERCADO RICARDO
10. HERNANDEZ MORALES GIOVANNA
11. HERNANDEZ RIVERA ALEJANDRO
12. LEÓN GUZMÁN KAREN
13. LOPEZ PEREZ JESUS
14. MARTINEZ FLORES JULIO CESAR
15. MARTINEZ MENDOZA JONATHAN
16. MEJIA SALINAS JACKELIN IVONNE
17. MONDRAGON PEDRERA RICARDO
18. NOYA HERNANDEZ ARTURO
19. OCHOA OLVERA ASHLEY DEXTER
20. PEREZ MARTINEZ JUAN CARLOS
21. RAMIREZ TRUJILLO MARIA DEL ROSARIO
22. RANGEL VALENCIA CYNTIA ESMERALDA
23. REYES ALCANTARA KAREN
24. ROJAS PEDRERA CLAUDIA IVETTE
25. SANCHEZ JUAREZ ERIKA
26. SEVILLA FLORES PAOLA STEPHANIA
27. SOTO AVILA CESAR
28. SOTO MEDINA MARIA MONTSERRATH
29. VALDEZ CRUZ MARTIN
30. VEGA VALENCIA CLAUDIA VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: CARLON CUEVAS JESSICA ANAHI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 202 de Sociales
1. AGUILLON GARCIA ALAN
2. ANAYA TELLEZ JOSE MARTIN
3. ARIAS HERRERA HECTOR HUMBERTO
4. ASTORGA VAZQUEZ MAURICIO
5. BASURTO MEDINA YESSICA BEATRIZ
6. BERISTAIN ESCAMILLA CARELI SARAI
7. BOCANEGRA HEZIQUIO IZTAZACANI
8. COLIN CEBALLOS ANDREA ELIZABETH
9. CRUZ RODRIGUEZ JOSE
10. DIAZ GARCIA GABRIELA
11. EUGENIO CARRERA EDGAR ALEJANDRO
12. GAMBOA VAZQUEZ JOSE ANGEL
13. GARCIA BARRON PAULINA
14. GARCIA PACHECO JOHANA
15. GARCIA PEREZ ANGEL YAIR
16. GUERRA RODRIGUEZ VIRIDIANA
17. HERNANDEZ AGUIÑIGA DIEGO EMMANUEL
18. HERNANDEZ LOREDO CRISTIAN ASAEL
19. HERRERA CRUZ LUIS ALBERTO
20. JULIAN FLORES ELIZABETH
21. LUGO PANTOJA JUAN JORGE
22. LUNA LEON LUIS GERARDO
23. MEJIA CARDENAS KEVIN EDUARDO
24. MENDOZA NICOLAS SONIA
25. RIVERA HERNANDEZ BRENDA
26. ROSAS AGUIRRE DEBORAH
27. VILLANUEVA BARRAGAN LAURA ANDREA
28. ZAMARRIPA ROMERO FERNANDO
29. ZUMAYA ROSALES GERARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 11 de Sociales
1. ANORVE NAVA ITZEL YAMILET
2. ARRIETA REYES BRENDA ARANZAZU
3. AVILES BENITEZ BRENDA YOALY
4. BELLO TEPECTZIN NOE
5. CARREÑO MARTINEZ KARLA MARIELA
6. CARRETERO GARCIA ESTEFANY
7. FRANCO LOMAS TERESITA
8. GOMEZ GOMEZ KARLA MIROSLAVA
9. GONZALEZ GAMBOA BRANDON
10. HERNANDEZ BRAN VIVIANA
11. HERNÁNDEZ SALGADO TONALLI ANGÉLICA
12. JIMENEZ ECHEVERRIA EMMANUEL
13. LEDESMA CASTAÑEDA MARIA ISABEL
14. LOPEZ ACOSTA EDGAR
15. LOPEZ NAVA PAOLA MONSERRAT
16. MARQUEZ MIGUEL SERGIO ALBERTO
17. MENDOZA FLORES KARINA GUADALUPE
18. MERINO GARDUÑO GLORIA IXEL
19. MORENO FLORES CYNTHIA
20. ORTIZ MARTINEZ JONATAN JAIME
21. PACHECO OLVERA ALBERTO
22. PEREZ AQUINO CARLOS ANTONIO
23. PIÑON SALVADOR JUAN JOSE
24. RAMIREZ VALENCIA ERICK MANUEL
25. SANDOVAL GOMEZ ANGELICA MONSERRATT
26. SUAREZ PEREZ LEILA AMEYALI
27. TERAN PEÑA HAROLD ABRAHAM
28. TREJO VAZQUEZ SANDRA JANETH
29. VARGAS MIRANDA CINTHYA CECILIA
30. VAZQUEZ GOMEZ FERNANDO
31. VEGA BARRIGA CESAR GUILLERMO
32. VERA IGLESIAS VALERIA BERENICE
33. ZAVALA VERA ARELY GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: MEZA JIMENEZ VIRGINIA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 203 de Sociales
1. CORONA PLASCENCIA VIRIDIANA
2. CHAVEZ NUTE STEFANIA
3. DIAZ CALIXTO KARLA DENISSE
4. DOMINGUEZ DOMINGUEZ VICTORIA
5. ESPINOSA SANCHEZ MAGALI YADIRA
6. ESTRADA GUADARRAMA DAVID
7. FLORES GOMEZ DANIEL OSVALDO
8. FLORES SANCHEZ JOHANA ISABEL
9. GANTE DIAZ SAULO ABRAHAM
10. GARCIA MARQUEZ JENNIFER MONSERRAT
11. GARCIA VARGAS WENDY IVONNE
12. GARCIA ZETINA IVAN
13. GOMEZ BREÑA MONTSERRAT YOLANDA
14. HERNANDEZ ALEJANDRO CESAR ARMANDO
15. HERNANDEZ SANCHEZ LEOBARDO IRVING
16. HUEYOPA HOYOS JORGE ARMANDO
17. JACOBO HERNANDEZ TOMASA RUTH
18. LIRA LOPEZ EDITH DEL ROSARIO
19. LOPEZ GARCIA ALEJANDRA
20. LOPEZ RAMIREZ EDNA SAHEV
21. LUNA AVILA AIMEE
22. MARIN SANCHEZ GUADALUPE DEL PILAR
23. MONTALVO MARTINEZ ISRAEL
24. MONZALVO CABRERA JESSICA
25. PARRA ELIZALDE ISABEL
26. PEREZ AVILA UMBELINA MONSERRAT
27. RAMIREZ PLIEGO DIEGO JESUS
28. ROBLES URIBE BRENDA IVONNE
29. ROLDAN NAVARRETE MARTHA SUSANA
30. SALAZAR GUERRERO DANIELA STEPHANIE
31. SEBASTIAN PALOMARES ANA LAURA
32. TIRO TIRO LIZZETH
33. TORRES CALVA FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Intermedio 2C
Profesor: ENRIQUEZ RUEDA JOSE ROBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 204 de Sociales
1. ACOSTA CHABOLLA LUIS GERARDO
2. ADAUTO MARTINEZ RICARDO JESS
3. ALFARO MACHUCA CRISTIAN MICHELL
4. ALVA ANAYA LUISA JAZMIN
5. ANDRADE VALDEZ ALAN
6. BALLESTEROS GONZALEZ JESSICA ESTHER
7. BARRERA ESPARZA VIRGINIA IVETT
8. BEZARES SOLIS MARILU
9. BOTELLO SUAREZ MARIO ANTONIO
10. CARRILLO SALGADO STEPHANY VANESSA
11. CAUDILLO CABRERA VICTOR MANUEL
12. CERVANTES DIAZ ESTELA
13. CLAVILLO GONZALEZ JOSE EDUARDO
14. CRUZ RIVERO CLAUDIA GABRIELA
15. FUENTES SANCHEZ PABLO DANIEL
16. GARCIA FLORES CRISTHIAN
17. GARCIA ROMERO CARLOS ISAAC
18. GARDUÑO ANGELES URIEL SALVADOR
19. GONZALEZ TORRES MARIO EDUARDO
20. HERNANDEZ SANTIAGO ALEJANDRA
21. JIMENEZ RUBIO FELIPE ARISTEO
22. JIMENEZ SEGUNDO JOSE MISAEL
23. MALDONADO RODRIGUEZ PAMELA MONTSERRAT
24. MAYER CEJA MONTSERRAT ANALIL
25. MEJIA AYALA DIANA LAURA
26. PEREZ PEREZ ROSA ESMERALDA
27. RODRIGUEZ LOPEZ TANIA GUADALUPE
28. ROJAS ORTEGA ESTEBAN
29. SANCHEZ CERVANTES DAMASO ISRAEL
30. SANTOS JACOBO MONTSERRAT MARGARITA
31. SERRANO GARCIA JAVIER JOEL
32. SERRANO RAMIREZ DANIEL
33. SOSA ORTEGA OBED JESUS ARIANN
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 205 de Sociales
1. ALVAREZ NUÑEZ KARLA
2. AVENDAÑO HERNANDEZ FERNANDO
3. CABALLERO FIGUEROA GUADALUPE CATALINA
4. CARBAJAL NARANJO ERICK DANIEL
5. CARLOS RASO JENNIFER
6. CASTRO REYES DANIEL
7. CATARINO DIAZ BRENDA LUCERO
8. CRUZ HERNANDEZ BRENDA VIRIDIANA
9. CRUZ TREJO DIANA LOURDES
10. DE JESUS SANCHEZ GERARDO
11. DIAZ HERNANDEZ ANA LAURA
12. FLORES SILVA ERIKA NOEMI
13. GOMEZ LEYVA ANA KAREN
14. GONZALEZ MORENO MARIA DE LOURDES
15. JIMENEZ LOPEZ BLANCA LILIA
16. LOPEZ PERALTA USIEL RAWWERT
17. MADRID CHARTT MICHELL MONICA
18. MARTINEZ NAVARRETE ISRAEL ALEJANDRO
19. MENDOZA JUSTO ELIZABETH
20. MENDOZA RODRIGUEZ THALIA MARLENE
21. MORENO GARCIA MARCO ANTONIO
22. NAVARRO MELLADO JORGE
23. PALAFOX CABALLERO ANA KAREN
24. PLATA SUAREZ GUSTAVO EDUARDO
25. RAYGOZA GRANADOS ANDREA JAQUELINE
26. RODRIGUEZ SANDOVAL CESAR OSWALDO
27. SAN JUAN HERNANDEZ OSCAR
28. SANCHEZ TIRADO ROSA MARIA
29. VALDERRAMA MONTOYA JOSE DE JESUS
30. VEGA RODRIGUEZ MARTIN
31. VILLANUEVA ROJAS GEMA
32. YEPEZ ALONSO RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: VALENZUELA ROMERO ADJANI
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 206 de Sociales
1. BAHENA ORNELAS ESTELA VIANEY
2. CUAPIO LOERA YADIRA BELEM
3. GARCIA ARAGON DIEGO ARTURO
4. GONZALEZ FLORES JULIO
5. GUTIERREZ FRAIRE ROBERTO MIGUEL
6. HERNANDEZ BLANCO ERNESTO CARLOS
7. HERNANDEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA
8. HIDALGO ROCHA ERIK NOE
9. ISLAS MORALES JOSUE
10. JIMENEZ DIRCIO FRANCISCO RICARDO
11. JIMENEZ ELIZONDO MANUEL
12. LAGUNAS PEREZ RAYMUNDO
13. LARA OLVERA FLOR ALEJANDRA
14. LOPEZ HIDALGO ALEJANDRO ASAEL
15. LOPEZ ACOSTA GIL
16. LUIS CHACON JESSICA ARLENNE
17. MARTINEZ AGUILAR JOSE ERNESTO VLADIMIR
18. MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS
19. MENDEZ GONZALEZ CRISTINA REBECA
20. MIGUEL VELASCO ROSALBA
21. MIRANDA LUNA KARLA FERNANDA
22. MIRANDA VARGAS HUGO
23. MONTAÑEZ URIBE ABIGAIL FERNANDA
24. MONTES DE OCA ARCOS MARIO
25. MORALES CORONA ZAIRA
26. OSORIO VILLANUEVA LIZETTE MICHELLE
27. RAMIREZ CARRILLO ALBERTO
28. ROMERO GARCIA ABIGAIL GPE
29. SANTOS DOMINGUEZ MIRIAM FERNANDA
30. SOLIS POSADAS ANDREA
31. SOSA SANCHEZ REYNA MELISSA
32. TERAN LOYOLA KARINA
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Intermedio 3C
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 207 de Sociales
1. AVILES MARTINEZ ELIZABETH
2. BAUTISTA GARCIA JANITZEL
3. CARDENAS BERNAL BLANCA VIRIDIANA
4. ELVIRO RUIZ DIEGO GONZALO
5. FLORES VAZQUEZ ANTONIO CARLOS
6. GALICIA BARRIOS OSCAR
7. GARCIA PACHECO ARELI
8. GOMEZ FRUCTUOSO GABRIELA
9. GUERRERO JIMENEZ XANAT DAGMARA
10. GUTIERREZ MARTINEZ CARLOS OMAR
11. HERNANDEZ ENCISO MARIANA LIZETH
12. HERNANDEZ VAZQUEZ ALEJANDRO
13. ITURBE VALADEZ MAYRA VANESSA
14. LEZAMA GREGORIO JOSE IVAN
15. MARIN JUAREZ JULIA KAREN
16. MARTINEZ LEYVA IVAN ALEJANDRO
17. MENDOZA MONGRADON LESLY
18. MONROY FAUSTO LEIDY YARAVY
19. ORTEGA ROBLES OSVALDO
20. PACHECO ORTIZ NADIA VERONICA
21. POSADAS DIAZ VICTOR
22. RAMIREZ GARCIA LUIS EDUARDO
23. RAMIREZ MURO IVAN
24. RAMOS OROZCO CARLOS ANDRES
25. REYNA VELAZQUEZ LUIS FERNANDO
26. RODRIGUEZ BALDERRAMA ANGEL RAZIEL
27. SANCHEZ CHAVEZ JESUS
28. SAUZA QUEBRADO ERICK
29. UGALDE CARREON SARA ABIGAIL
30. URIBE LUJANO DULCE DANIELA
31. VALERO HERNANDEZ FERNANDO
32. VARGAS ZALDIVAR AIDEE JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 208 de Sociales
1. ARELLANO ROMERO JESSICA ARELI
2. BETANZOS DE LEON SERGIO PAKAL
3. GONZALEZ ESTEBAN VIRGINIA
4. HERNANDEZ NAVA LUZ MARIA
5. HINOJOSA HURTADO ERIKA KAREN
6. IZQUIERDO OLVERA PATRICIA
7. LIMON OLVERA KAREN ASERETH
8. MARTINEZ MEDINA MONTSERRAT
9. MENDOZA VELA NANCY OLIVA
10. MIGUEL PEREZ MARIO
11. NICANOR SEGURA JESUS
12. OCON NAVA EDGAR
13. PARDO DEL RIO ALEJANDRA
14. PARDO DEL RIO SERGIO
15. POZOS AGUILAR CESAR ANGEL
16. RAMOS BALDERAS EDGAR FERNANDO
17. RETAMA ROBLES RUBI YARISBETH
18. REYES GARDUÑO CECILIA ESPERANZA
19. RIVERA JARAMILLO EDUARDO
20. RODRIGUEZ ESPINOSA JAVIER ALAN
21. RODRIGUEZ HERNANDEZ LUIS ENRIQUE
22. ROJAS BAEZ THAMARA
23. SANCHEZ GARCIA MARICRUZ
24. SOLIS JIMENEZ CINTHYA
25. TEOPA LAZCANO VICTOR MANUEL
26. TORRES SANCHEZ VICTOR CRISTOBAL
27. UVALLE GONZALEZ VERONICA VANESSA
28. VILLAGOMEZ GIRON KARINA GRISELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 209 de Sociales
1. BERTADILLO MANZANO MARCOS IVAN
2. CALIXTO JIMENEZ EDGAR
3. CAMPOS CABRERA DANIELA
4. CARRERA DIAZ GUADALUPE
5. CAZARES ZUÑIGA RENE
6. CORONADO ELIZONDO JUAN RAMON
7. DE LA PAZ RUIZ NANCY VANESSA
8. GUERRERO GALLEGOS GABRIELA
9. JUAREZ PACHECO LAURA
10. LOPEZ CARRILLO MARIA FERNANDA
11. LOPEZ HERNANDEZ HECTOR ARMANDO
12. LOPEZ ROJAS ANA KAREN
13. MARTINEZ JULIAN JANET
14. MARTINEZ JULIAN REYNA
15. MEDINA DEL VALLE EDGAR
16. MORENO CHAVEZ PAOLA
17. NAVARRO ENRIQUEZ MARIA LUISA
18. OROZCO PAREDES MOISES OLDHAIR
19. ORTIZ ROSAS JESUS
20. RAMIREZ MARIN BRENDA ARELI
21. UBALDO HIGUERA ALAIN DE LOS ANGELES
22. VALERIO HERRERA IVAN
23. VILLALOBOS RAZO MARCO ANTONIO
24. VILLANUEVA MOLINA ALDO
25. VILLANUEVA MOLINA ERICK ALEJANDRO
26. ZARCO IBAÑEZ EDWIN SABINO
27. ZEPEDA ORDAZ PAMELA KRISTEL
28. ZUÑIGA PEREZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Intermedio 4C
Profesor: HERRERA CHAVEZ JANNET
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 210 de Sociales
1. ABASCAL VAZQUEZ JENNIFER ELVIRA
2. ACEVEDO MONTIEL JOSE EDUARDO
3. AGUAYO MARTINEZ DIEGO EMMANUEL
4. AGUILAR SANTIAGO CARLOS IVAN
5. ALARCON MATEOS KAREN STEPHANIE
6. ALCANTARA BARRERA ANA MARIA
7. ALEMAN ALFARO BRENDA SURIDDAY
8. ALVAREZ HUERTA ALEJANDRA
9. AMAYA ARZATE BRENDA VIRENKA
10. AMAYA TREJO IRENE GUADALUPE
11. ARELLANO ROMERO MIRIAM LOHANTAN
12. AVENDAÑO HERNANDEZ LUIS EDUARDO
13. AYALA MERLOS JUAN CARLOS
14. BARRAÑON PERALTA LESLIE NAOMI
15. BAUTISTA MARTINEZ HECTOR OMAR ISRAEL
16. CARMONA CARRILLO ALAN
17. CONTRERAS GARCIA JESUS YEHU
18. CORNEJO MORALES DIANA LAURA
19. CORTES GONZALEZ RAFAEL
20. CRUZ BARRIGA DANIELA
21. DIAZ HERNANDEZ ORLANDO
22. ESPINOSA TIBURCIO CHRISTIAN EDUARDO
23. ESTRADA GALINDO BRENDA LILIANA
24. FERNANDEZ NIETO BERENICE
25. GARCIA ALFARO BERENICE
26. GARCIA VERA ITZEL
27. GARNICA MENDEZ PAOLA IVONNE
28. GOMEZ RANGEL ERIKA
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 301 de Sociales
1. AGUILAR RODRIGUEZ DANIEL
2. ALVAREZ HERNANDEZ ABRIL ADRIANA
3. BELTRAN MENDOZA ALAN
4. BUSTAMANTE GALICIA IRMA ANGELICA
5. CASTELLANOS NIEVES JORGE DAVID
6. CORDERO TELLEZ ALICIA ELIZABETH
7. CHAVIRA GARCIA SUSANA
8. CHI ROJANO GABRIEL
9. DE LA ROCHA RAMIREZ DIEGO
10. FELIPE VAZQUEZ SAUL
11. FLORES GUTIERREZ SANDRA
12. FLORES SANTIAGO JOSÉ LUIS
13. GUERRERO RODRIGUEZ BRYAN
14. MACIAS SERAFIN BRANDON MISSAEL
15. MONTES DE OCA GUZMAN PAOLA GABRIELA
16. PALMA VAZQUEZ ARELI
17. PATONI IZQUIERDO EDSON OMAR
18. RAMIREZ SALAZAR GUADALUPE XOCHIPILZIHUITL
19. ROMAN VENTURA VALERIA
20. SANCHEZ CHAVEZ SALVADOR ANTONIO
21. SUAREZ HERNANDEZ SERGIO
22. TORRES SOTO YEIMY JOANA
23. TOTOMOCH IBAÑEZ RAYMUNDO
24. VARGAS MORENO PAMELA
25. ZAMUDIO ALCANTAR LAURA DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 303 de Sociales
1. CASTAÑEDA FLORES ABDYANNEE
2. CONTRERAS SANCHEZ ENRIQUE JAVIER
3. CORTES DIAZ MIROSLAVA
4. CRUZ LAIS MIRIAM
5. DOROTEO CORDERO ERIK GERARDO
6. ESCALANTE MERCADO MARIANA
7. FALCON DIAZ LUIS FERNANDO
8. FUENTES GUTIERREZ ESPERANZA ALEJANDRA
9. GARCIA CASTREJON JORGE
10. GARCIA PEREZ DELIA SUSANA
11. GARCIA SOTO JOSE ANTONIO
12. GUERRERO RANGEL MARTIN
13. HERNANDEZ LOPEZ ALEJANDRO
14. HERNANDEZ RIVERA MARIANA
15. LUZ HERNANDEZ MARIANA
16. MENESES MERINO ABRAHAM
17. ORTEGA GONZALEZ MARIA MONTSERRAT
18. PERALTA MORGA ISMENY
19. PEREZ TORRES ALEJANDRA
20. RAMIREZ TABOADA GABRIEL
21. ROJAS CORTES IVAN
22. SALAZAR PAZ ALEJANDRO
23. SALINAS MARTINEZ URIEL ALFONSO
24. SANCHEZ RAMIREZ RAQUEL
25. SANDOVAL ZARATE PEDRO IVAN
26. SEGUNDO MARTINEZ ENRIQUE
27. VARGAS RAMOS JHOANA JAZMIN
28. VAZQUEZ TOMAS NAOMI JULIANA
29. ZEPEDA ORDAZ ANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 304 de Sociales
1. FERNANDEZ MARIN MARIA FERNANDA
2. GARCIA GARCIA KAREN
3. GONZALEZ ARRIETA LUIS RICARDO
4. GONZALEZ BARAJAS SANDY KATIA DENISSE
5. GONZALEZ LOPEZ JUANA ZULEMA
6. JUAREZ _ ALYN SIRENE
7. LEMUS FLORES DIANA ELIZABETH
8. LOPEZ HERNANDEZ XIMENA GABRIELA
9. MARTINEZ AGUILAR GERARDO ALLAN
10. MAYO SALINAS FABIAN
11. MENDEZ LOPEZ BRENDA
12. MIRANDA RUIZ CESAR
13. MONTALVO LEZAMA MARIO
14. MORALES CASTAÑEDA DIEGO OMAR
15. ORTIZ TORRES ESMERALDA
16. PERALTA FLORES FROILAN ANTONIO
17. PRAXEDIS GONZALEZ CARLOS ARIEL
18. RAMIREZ PEREZ JUAN LUIS
19. ROJAS BAEZ DAMIANA
20. ROJO SANCHEZ SAMANTHA
21. ROQUE PEREA SOFIA
22. ROSAS RAMOS MAURICIO ALEJANDRO
23. ROSILLO MORALES ALVARO BALAAM NOEL
24. SANTIAGO LOPEZ JOSELIN CRISTINA
25. SOTO TOLEDANO JORGE LUIS
26. TELLEZ GASCA ARTURO
27. TOVAR SOLARES BRENDA VERANEA
28. VEGA HERNANDEZ JENNY LAURA
29. ZUÑIGA BERNABE MAYRA
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: ACOSTA GARAY ANABEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 305 de Sociales
1. ALVARADO GONZALEZ ALEJANDRO
2. ALVAREZ GARCIA ARELY CLARISA
3. ANDERE BASTIDA PABLO EDUARDO
4. BAEZA FLORES ALMA NELY
5. BAUTISTA CASTAÑEDA SUSANA STEPHANIE
6. BAUTISTA GONZALEZ DIANA PAOLA
7. BAZAN ZAMORA INGRID GUADALUPE
8. BEZARES SOLIS LILIANA
9. CAMPOS VAZQUEZ MARCO ANTONIO
10. CARDOZA CARDOZA MARIA CRISTINA
11. CARVENTE AGUILAR DENNIS CRUZ
12. CASTILLO ALCANTARA IVAN
13. CRUZ CASTRO LUCILA
14. CRUZ REYES VERONICA
15. CHOCOTECO GALLARDO SANDRA LORENA
16. DIAZ CALIXTO LAURA LILIANA
17. GARCIA ROJAS KAREN GUADALUPE
18. GARDUÑO HIDEROA YOLOTL
19. GUTIERREZ AUDIFFRED ARTURO
20. JIMENEZ PEREZ ANGEL ERIK
21. LOPEZ MENDOZA ANGELES
22. RAMOS SANDOVAL JENIFER JISELL
23. RIVAS LOPEZ TIFFANY MITCHELLE
24. RODRIGUEZ HERAS MICHELL ESTEFANY
25. SALAMANCA NICOLAS ANA KAREN
26. SALAZAR CASTRO ANA LAURA
27. VELOZ MEJIA ANTONIO DE JESUS
28. VERGEL SOTELO MONICA ELIZABETH
29. VILLAGRANA PEREZ AMADA MONSERRAT
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 112 de Sociales
1. ALDACO MIRANDA LESLY STEPHANY
2. BENITEZ GONZALEZ ALEJANDRO
3. CAMPOS GUERRERO RUBEN ANTONIO
4. CASTAÑEDA MENDEZ NENETZIN JAZMIN
5. CASTILLO MERINO MIRIAM ABIGAIL
6. DURAN LOPEZ MINERVA ALEJANDRA
7. ESPINOSA HERRERA JONATHAN ENRIQUE
8. ESPINOSA JIMENEZ SOFIA MICHEL
9. FERNANDEZ GARCIA MANUEL ELIU
10. GARRIDO ARELLANO ANTONIO
11. GONZALEZ GARCIA SANDRA FABIOLA
12. GUERRA FLORES GERARDO
13. GUILLEN RENDON MAXIMILIANO ESTEFANO
14. GUZMAN ROMERO ERIK
15. HERNANDEZ AVILES LUIS GERARDO
16. HERNANDEZ TORRES ERIK RODRIGO
17. ISLAS DIAZ DIANA
18. LEYVA FLORES ROSA STEPHANIE
19. LOPEZ MEDINA _ALONDRA YAZMIN
20. MARTINEZ MORALES BRENDA LILIANA
21. MORALES BONILLA VIRIDIANA STEFANIA
22. OKI GONZÁLEZ AKPOBOGHENE
23. OSORIO LEON ALIN ANNAI
24. PEREZ CARDONA YARIM ABISUE
25. PEREZ MARTINEZ GISELA
26. PORTILLO GARCIA ERICK
27. RAMIREZ DIAZ JOSE EDUARDO
28. RAMIREZ PEREZ DEYRA LIZBETH
29. RENERO MENDOZA MAURICIO
30. REYES MORALES LEONEL
31. RUIZ CAPETILLO JONATHAN JAIR
32. RUIZ ROSAS BERNABE
33. TELLEZ JUAREZ VILENE
34. VALDES CASTAÑEDA MARIA JOSE
35. VAZQUEZ FLORES ERICK
36. VELAZQUEZ ENRIQUEZ ADRIANA LIZETTE
37. VENCE LOPEZ VICTOR MANUEL
38. ZEPEDA RAMIREZ CARLOS IGNACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 113 de Sociales
1. AGUILAR HERNANDEZ EDGAR OMAR
2. ANGELES MEJIA KAREN ITZEL
3. ARIAS JIMENEZ CARMEN CRISTINA
4. BALDERAS SANCHEZ ALEXANDER
5. CAMACHO HERNANDEZ URIEL
6. CASTILLO SANCHEZ LUIS ANGEL
7. DAVILA TORRES MARIO ALEXIS
8. DIAZ CORONA OMAR
9. FLORES PABLO REBECA
10. GARCIA LECHUGA DIANA LAURA
11. GONZALEZ FLORES CYNTHIA KUNTY
12. HERNANDEZ GARCIA JOSE LUIS
13. HERNANDEZ PEREZ ALMA KARINA
14. HERRERA MORENO JENNIFER
15. ISASSI HERNANDEZ AMPARO GUADALUPE
16. JUAREZ DURAN ILSE NOEMI
17. LINAREZ ATENCO MOISES
18. LOPEZ MARTINEZ ROBERTO
19. MANRIQUEZ LEON MARTIN
20. MATIAS LOPEZ JANETT
21. MENDOZA VELAZQUEZ ERICK ULISES
22. NERI PEREZ DIEGO ARMANDO
23. PALOMINO ESPINOSA ALEJANDRA DEL CARMEN
24. PEREZ ESQUIVEL ANGELES BERENICE
25. PINEDA JIMENEZ RODRIGO
26. QUERO RAMIREZ HILDA MARLEN
27. RAMIREZ HERNANDEZ MORIN
28. RAMIREZ OJEDA ERICK
29. RAMIREZ RUBIO JUAN ADRIAN
30. RAMOS REYNOSO DAYRA EDITH
31. RAMOS SANCHEZ ANDREA NATALIA
32. RIOS JARQUÍN DIANA WENDOLYNE
33. RIVERA CORTES JESSICA VALERIA
34. ROJAS VALLE GUADALUPE ADJANI
35. SANDOVAL VALDEZ BRENDA ABIGAIL
36. VARGAS ROMERO ERICK EFRAIN
37. VELAZQUEZ CHAVEZ ERICK ULISSES
38. VERGARA LOEZA HECTOR LUIS
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: GARCIA ALAMILLA NOE ALBERTO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 306 de Sociales
1. GONZALEZ ROBLERO EDUARDO ANTONIO
2. HERNANDEZ ANDRADE MAURICIO
3. HERNANDEZ MARTIÑON GERARDO
4. JACAL NOGUEDA FARIDE
5. LARA TENORIO CHRISTO ALDAIR
6. MARTINEZ GUERRERO LUIS FERNANDO
7. MEDINA PLAZA MARIANA ALEXIA
8. MENDEZ OLMEDO JAIME ADAN
9. MUNGUIA HERNANDEZ GUILEBALDO
10. ONOFRE SOTO ANA LAURA
11. PUGA HERNANDEZ JESUS ALBERTO
12. RAMIREZ VIDAL PAMELA
13. REYES CASTELLANOS MONICA
14. RIVAS VEGA ALEJANDRINA GEOVANNA
15. RODRIGUEZ MARQUEZ MARICELA
16. SAN JUAN TOLENTINO ISABEL
17. SANCHEZ MARTINEZ BELEN ITAHI
18. SANCHEZ SUAREZ MONICA ELIZABETH
19. SANDOVAL GONZALEZ JUAN CARLOS
20. SERRANO OLVERA DANIEL FROYLAN
21. SOSA MONROY ALDO FERNANDO
22. TOVAR CRUZ MARIA DE LOURDES
23. TURRUBIATES REYES JOSE ISRAEL
24. VARGAS JUAREZ VALERIA
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: SANTANA MORALES RICARDO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 307 de Sociales
1. AGUAYO ALMARAZ MELISSA
2. ALVARADO ROMAN LUIS GILBERTO
3. CABRERA SANCHEZ LUIS RICARDO
4. CARREON DIAZ RODRIGO ALBERTO
5. CONTRERAS GOMEZ BRITTANY MAGALLI
6. CORTES CHAVEZ ISABEL
7. DESALES SANTOS JOSE RICARDO
8. ESCORZA VALDIVIA SAMANTHA
9. ESTRADA BARRAGAN JUAN CARLOS
10. GARCIA REYES LUIS ALBERTO
11. GARCIA SANDOVAL MARIA PILAR
12. GASCA LOPEZ VANESA RAQUEL
13. GODINEZ NANDAYAPA JAIRO URIEL
14. HERNANDEZ PALACIOS LILIANA
15. HERRERA HERNANDEZ LOURDES
16. MARTINEZ IBARRA LEONARDO DAVID
17. MONTIEL JUAREZ VIRIDIANA
18. MORA FLORES EINAR ANTONIO
19. NIETO GONZALEZ LESLIE ARANDY
20. PEDRAZA NAVA JONATHAN ERNESTO
21. PEREZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER
22. PORTILLO QUINTERO ASHLEY LISBETH
23. ROBLEDO GALVAN ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 308 de Sociales
1. AGUIRRE GONZALEZ SAUL
2. ALVAREZ CANDIDO SILVIA
3. CARRERA MENDOZA MARIO ALBERTO
4. COYOTE MARTINEZ JOHANA
5. FLORES ROSAS CARMEN DELIA
6. GARCIA CHAO EDWIN ALAN
7. GARCIA SALAS ANTONIO
8. GONZALEZ CABRERA IVAN
9. GONZALEZ CORDERO YHURIED MONSERRAT
10. HERNANDEZ MORALES AMELIA
11. HERNANDEZ CASTELLANOS ABRAHAM
12. HERNANDEZ RANGEL SERGIO
13. HERRERA PEREZ MARIA TERESA
14. LEGASPI CISNEROS CLAUDIA ALEJANDRA
15. LEON JARQUIN ANDREA
16. LUNA OCAMPO BRAULIO DE JESUS
17. MARTINEZ ANDRADE MICHEL
18. MARTINEZ NAVA MARIA TERESA
19. MARTINEZ RUGERIO ANA KAREN
20. MATA MARTINEZ ELIZABETH AURORA
21. MORELOS RAMIREZ GEORGINA
22. NIETO SANCHEZ ESTEPHANIE
23. ORNELAS TRUJILLO JENY
24. ORTEGA ESCANDON DANIEL
25. PEREA HERNANDEZ BRANDON IVAN
26. RAMOS PALACIOS JOSE MANUEL
27. RODRIGUEZ CONSTANTINO _YOAB
28. SANTILLAN CONTRERAS JOSEPH
29. SOTELO PEREZ LORENA
30. TORNER ACOSTA DANIELA ALEJANDRA
31. ZARATE AGUILAR FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 310 de Sociales
1. AQUINO ACOSTA MARIA FERNANDA
2. BALBUENA CASTILLA DANIEL FERNANDO
3. CABRERA VITE JANET
4. CARMONA ARRIETA FRIDA PAOLA
5. LOPEZ HERNANDEZ EDUARDO
6. LOPEZ VAZQUEZ DULCE LETICIA
7. MANRIQUE BRAVO VICENTE ANTONIO
8. MANRIQUEZ MORALES NADIA JANNET
9. MARTINEZ CONTRERAS LESLEY JOCELINE
10. MARTINEZ SERRITEÑO BEATRIZ
11. MENDOZA SANTOS YESENIA GUADALUPE
12. MONDRAGON MARTINEZ KAREN GUADALUPE
13. MORENO PEREZ EDUARDO
14. MORENO POSADA GEORGINA ITZEL
15. MORQUECHO RIVERA ERIKA L
16. OLVERA MADRID ARIANA
17. OROZPE SANCHEZ ROBERTO CARLOS
18. PACHECO MARTINEZ LOURDES PAULA SABRINA
19. PALOMINO SANLUIS MARISOL
20. PEREZ ALONSO ARTURO
21. RADILLA CORTES ALVARO EMILIO
22. RODRIGUEZ BASILIO JUAN LEONEL
23. SANCHEZ SAUCEDO JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Avanzado 5B
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 309 de Sociales
1. ANGELES AVILA ELIZABETH
2. ANGUIANO AVENDAÑO KARLA ALICIA
3. BAUTISTA ORTEGA GUILLERMO VALENTE
4. CASTILLO BRAVO ADRIANA
5. CASTILLO MARTINEZ SINUHE DOROTEO
6. CAZARES MENDEZ MAYRA PAULINA
7. COLULA LOPEZ NESTOR
8. COPADO HERNANDEZ MARIANA
9. CUAUTLE HURTADO LAURA ALICIA
10. CUEVAS HURTADO MARIANA
11. CHAVEZ HUERTAS SAMANTA LIZET
12. CHAVEZ MELCHOR MARTHA PATRICIA
13. ENRIQUEZ MARIN VICTOR HUGO
14. FLORES BAHENA NANCY IVONNE
15. GARCIA MENA SERGIO ORLANDO
16. HERNANDEZ CALVO BRENDA CRISTINA
17. JIMENEZ AQUINO ANA LAURA
18. JIMENEZ CRUZ LUIS ENRIQUE
19. JUAREZ GONZALEZ ELENA MARGARITA
20. LARA SOSA ANDREA
21. RICO MENDEZ MONICA VIRIDIANA
22. ROMERO RUBIO GERARDO DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Upper 1A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Sábado 08-13 Hrs Salón: 302 de Sociales
1. ALCANTAR ZARATE ASTRID ITZEL
2. ALVARADO TRUJILLO ROSSEVELT ERIMET
3. ARROYO JARAMILLO CINTHYA NATNALY
4. BAÑUELOS MALDONADO ANDREA
5. BRAVO BELLO JOSE MANUEL
6. CAMPOS MARTINEZ FRIDA SAMANTHA
7. CAMPOS MOREIRA EDGAR
8. CONTRERAS HERNANDEZ CRISTIAN ALEJANDRO
9. FUENTES SANCHEZ DIANA IXCHEL
10. HERNANDEZ MOHEDANO RICARDO ALEXIS
11. MARTINEZ GARCIA JUAN ANGEL
12. PACHECO REYES LESLY DANIELA
13. RICO GARCIA TANIA MERCEDES
14. ZAVALA DIAZ LINDA JOANA
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. CANALES MARTINEZ DAVID JAVIER
2. CRUZ BALMACEDA YONATAN
3. CHAVEZ HERNANDEZ JUAN CARLOS
4. LAGUNA ARAGON MARIA FERNANDA
5. LUVIANO PANTOJA JOSE ALBERTO
6. MARTINEZ NAVARRETE RODRIGO
7. MEDINA FILIDOR LUZ AURORA
8. MEDINA VAZQUEZ GEORGINA DE LOS ANGELES
9. SANTILLAN GARCIA MARIA DEL ROCIO
10. TORRES GALVAN JOSE ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Upper 3A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón: 311 de Sociales
1. CABRERA HERRERA NATHANIEL
2. CONTRERAS SANTANA AGUSTIN RICARDO
3. DIEZ BARROSO MARIA TERESA COFRADIA
4. GARCIA MENDEZ VANESSA ANAY
5. GUTIERREZ VAZQUEZ ROSA ANDREA
6. JIMENEZ ALVAREZ EURYDICE
7. JIMENEZ RAMIREZ PAULINA ERENDIRA
8. LOZA OROZCO BRENDA TAMARA
9. LUCAS GUZMAN ALEJANDRO
10. MARQUEZ MAGAÑA ROSA ELVA
11. MEDINA LUCIANO ELIZABETH
12. MEJIA GUTIERREZ JANET
13. MINOR MARTINEZ AMELIA EDITH
14. ORTIZ MANRIQUEZ DIANA
15. PADILLA OSORIO JIMMY GABRIELA
16. RIVERA LARA ANDRES
17. SANCHEZ CHAVEZ EMANUEL
18. SEGUNDO MEJIA GUADALUPE CORINA
19. VEGA DE LA TORRE CARLOS ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ALVAREZ TREJO LUIS ALBERTO
2. BELLO ARCOS JHOVANA
3. GUERRA HERNANDEZ JAZMIN
4. LUNA MARTINEZ ESTEPHANIE JAQUELINE
5. MEDINA LUCIANO HAYDE
6. OCAMPO DURAN MARITZA
7. PAZ MORALES ALINA
8. PUENTE CASTILLO FERNANDO
9. REYES MARTINEZ ABIGAIL VALERIA
10. RICHARDS ROMERO MELISSA
11. RUIZ RUIZ EUNICE JUDITH
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Upper 5K
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. APARICIO NUÑEZ MAGALI
2. LOZANO VILLANUEVA GUILLERMO
3. MONROY HERNANDEZ OMAR EDUARDO
4. PERALTA SALDIVAR OSWALDO
5. SUAREZ MARTINEZ MARLENE MIREYA
Idioma: Inglés Bimestre: 4517
Nivel: Upper 6K
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado y Domingo 08-13 Hrs Salón:
1. ACOSTA GARAY LESLIE LISSETH
2. CORONILLA ANGUIANO BRENDA KARINA
3. MARIN MOTA LUIS ALFONSO
4. PEREZ NUÑEZ MARIA FERNANDA
5. TORRES SOLORIO JESUS EMMANUEL
6. VARGAS LARA ISAAC