Listas de cursos de francés – Sabatino Vespertino – 03 junio de 2017 – 2317

Alumnos de CURSOS SABATINOS VESPERTINOS DE FRANCÉS que inician el 03 de junio de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (03 de junio de 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 8 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu voucher.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (1417)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS
GRUPOS

 

Idioma: Francés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 1A
Profesor: MEJIA REYES ILSE YANIN
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ANAYA GARCIA FERNANDO ALEXIS
2. CHAVEZ HERNANDEZ LIZBETH KAREN
3. DE LA CRUZ GUERRA NEREIDA
4. DIAZ LARA BRAYAN
5. ESPINOSA ACOSTA VANESSA
6. ESPINOSA HERNANDEZ RONNEY ALBERTO
7. GARCIA MUÑOZ ERICK YAEL
8. GARCIA VILLAMIL JULIO CESAR
9. GOMEZ RANGEL ERIKA
10. GUERRERO BAZÁN LUIS MARIO
11. LARA GARCIA ALEJANDRA GIOVANNA
12. LOPEZ ROBLES MONCERRAT
13. LUGO TENORIO KARINA
14. MARQUEZ SURIANO MANUEL ALFREDO
15. MARTÍNEZ DE JESÚS MARTÍN
16. MEDINA MORALES VALERIA
17. MENDEZ RAMIREZ SEBASTIAN
18. MORAN PASTOR VICTOR DANIEL
19. MORENO LEYVA LUIS FELIPE
20. ORNELAS FITZ JACOB NEFTALI
21. PEREZ TABARES ADAN JESUS
22. PONCE MOSSO ANTONIO
23. REBOLLO ORTEGA MARIO ELIAS
24. REYES MORALES LEONEL
25. RODRIGUEZ ROJAS LINDA LISSET
26. ROJO ZARATE RAUL HECTOR
27. SORIANO VIESCA KARLA ALEJANDRA
28. SOTO URBINA HECTOR MANUEL
29. VALDERRAMA MARTINEZ OSCAR
30. VELASCO MORALES GUILLERMO ARTURO
Idioma: Francés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 2A
Profesor: LEDEZMA CAN CONSUELO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ALBURO ROJAS EDUARDO
2. CABRERA LANDAVERDE IVAN URIEL
3. CONTRERAS GARCIA ROBERTO ESTEBAN
4. CORTÉS IMBILIMBO EDUARDO
5. CRISOSTOMO BERNAL VANIA
6. DIAZ TAPIA DANIEL ALEJANDRO
7. ESPINOSA MENDEZ SU SEN SOFIA
8. GARCÍA RÍOS ELSY DANIELA
9. GODINEZ DOMINGUEZ JOSÉ LUIS
10. GOUDGE MONCADA MARIAN
11. JUAREZ CRUZ RAMIRO
12. LOPEZ AVENDAÑO ULISES
13. MONTOYA BERNAL DAYANA JAZMIN
14. MORALES TREJO ALAN ISAAC
15. RENTERIA MARTINEZ KARINA
16. TORIBIO RAMIREZ VÍCTOR GUADALUPE
17. VALLE BARRIOS JOANNA GABRIELA
18. VILLEGAS GARCÍA BERENICE
19. ZUÑIGA CORTES CECILIA JANET
Idioma: Francés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 3A
Profesor: MERCADO MARTINEZ ARTURO SEBASTIAN
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AGONIZANTE HERNÁNDEZ KARLA NALLELY
2. ARGUELLO CASTAÑEDA CARLA NAYELY
3. GAYTAN ROJAS TANIA ITZEL
4. HERNÁNDEZ LABONNE PAOLA ROMINA
5. MACEDO SERRANO ERNESTO
6. MARTINEZ GONZALEZ JEREMY JOAN
7. MEZA LUNA ARIADNA MARISOL
8. RANGEL VALENCIA CYNTHIA ESMERALDA
9. RIVERA GARCIA ALEJANDRA
10. ROMO TELLEZ ELENA VERONICA
11. SÁNCHEZ MARTÍNEZ SAMANTHA ROSANELLY
12. SOLÍS FLORES NITZIA DEL CARMEN
13. SUAREZ CRUZ LUIS AXEL MATTHEW
14. TELOXA FLORES MARICRUZ
15. TORRES ROJAS JESSICA
16. VARGAS ARREAGA SANDRA KAREN
17. VITE OSORIO GRACIELA EDITH
Idioma: Francés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 4A
Profesor: RODRIGUEZ CLIMACO BRYAN EDUARDO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALEJO GARCIA KARINA
2. ALEJO GARCIA VICTOR HUGO
3. AMBRIZ ESQUIVEL JESUS GABRIEL
4. ARROYO MEDINA JORGE ALEJANDRO
5. CURIEL TELOXA DULCE ALEXANDRA
6. CHANG VASSALLO JORDAN
7. GONZALEZ VALENCIA PAULA SHARON
8. MORATO ROMERO JOSE GERARDO
9. PARRA HERNANDEZ LIBNA SULAMIT
10. PATRICIO CRISTOBAL IVON
11. PICHARDO ORTEGA MAIRA
12. REYNOSO SANCHEZ VIRIDIANA
13. VAZQUEZ BUSTOS ANDREA ANAHI
Idioma: Francés Bimestre: 2317
Nivel: Básico 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. ALVAREZ RODEA ANDREA
2. FRIAS FERNANDEZ JOSE TRINIDAD
3. GARCIA AVILÉS NORA DEL PILAR
4. GRANADOS JIMENEZ TERESA
5. LAGUNA RODRIGUEZ CESAR OCTAVIO
6. MARTINEZ GARCIA PABLO
7. RAMÍREZ BERNAL JONATHAN
Idioma: Francés Bimestre: 2317
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. AGUILAR RODRIGUEZ DANIEL
2. ARIAS POBLANO ARIADNA
3. ARROYO HERNANDEZ ANA LAURA
4. ESTRADA GALINDO BRENDA LILIANA
5. HERNANDEZ PEREZ LUIS GERARDO
6. IRETA RAMIREZ JANET ELOISA
7. MARTINEZ GUERRERO LUIS FERNANDO
8. MENERA AÑORVE VALFRED MANUEL
9. ROLDAN SILLERA IRMA CECILIA
Idioma: Francés Bimestre: 2317
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Sábado 14-19 Hrs Salón:
1. REYES ZARAZUA SERGIO ADRIAN