Listas de cursos de inglés – Semanal – 01 de junio de 2017 – 0517

Alumnos de CURSOS SEMANALES DE INGLÉS que inician el 1 de junio de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (1 junio 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu voucher.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (0617)

Ubicación Edifcios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

CURSO DE PROFESOR

Básicos

GRUPOS

 

Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 1A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. CABAÑAS TORRES JAVIER
2. CASTRO RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
3. DIAZ ESTEBAN ARLETT
4. GOMEZ RIVAPALACIO MIGUEL ANGEL
5. GONZALEZ CONTRERAS EINAR
6. GOVANTES CRUZ PAULINA
7. GUTIERREZ GONZALEZ KEVIN
8. HERNÁNDEZ VELASCO SERGIO
9. HIDALGO CIRIGO SEBASTIAN
10. HINOJOSA CARRILLO CECILIA
11. JIMENEZ ROMO ALFONSO ISRAEL
12. LOPEZ MONTIEL OBED VALENTIN
13. MARQUEZ SUAREZ ANGEL
14. MARTINEZ CHI MAYRA AIDDE
15. MAXIMO JUAREZ ALFREDO
16. MAXIMO JUAREZ TANIA PATRICIA
17. MORALES SANTOYO ADRIAN
18. OSORIO GONZALEZ MILTON GABRIEL
19. RAMIREZ SANTILLAN FABIOLA
20. RICO DURAN VALERIA MONSERRAT
21. RODRIGUEZ HURTADO JOEL
22. RODRIGUEZ RAMIREZ EDUARDO MAURICIO
23. ROLDAN ALVAREZ EDGAR RAMON
24. ROSADO CASTILLO LOURDES
25. ROSANO VARGAS SAUL
26. SALAS ANDRADE MAR DANIELA
27. SALMERON RODRIGUEZ MELISA SARAHI
28. TAPIA GONZALEZ EDUARDO ANTONIO
29. TIRADO PEREZ PAMELA
30. TORRES INIESTRA SARAHI
31. TRUJILLO NUÑEZ DAIMON DE JESUS
32. VELASCO RODRIGUEZ JENNIFER MARIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 1B
Profesor: MONROY ESTRADA SINHUE DAVID
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. BARRAZA JIMENEZ JESUS ALEJANDRA
2. BUSTAMANTE REYES CESAR
3. CALZADA ALVARADO MARIA DE LOURDES
4. CANO MENDEZ JOSE ANTONIO
5. CARMONA MEDINA JOSE ALBERTO
6. CATALAN RUIZ MARISOL AIDEE
7. CIPRIANO MORALES EDITH
8. CHAVEZ RODRIGUEZ ARNANDO
9. DAVILA ALARCON DAVID EDUARDO
10. FRANCO HERNANDEZ KARLA ESTEFANIA
11. GARCIA ARREOLA GRACIELA
12. GARCIA CIRILO ALICIA
13. HERNANDEZ HERNANDEZ BRENDA
14. HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS ALFREDO
15. HERNANDEZ TRIVERA ARIZBETH
16. LOPEZ JASSO MARIA DE LOURDES
17. MARTÍNEZ LEGORRETA CAROLINA
18. MERCADO LUGO ALAN
19. MONROY MORALES ALINE
20. MORENO MIRA MAYTE DALIA
21. NIETO GONZALEZ EDUARDO
22. PAVON MONDRAGON MARIA DE JESUS
23. RAMIREZ HERNANDEZ BENITO
24. RESENDIZ ALBITER LEONARDO
25. RODRIGUEZ JUAREZ ANAID JIMENA
26. ROMERO HERNANDEZ GUSTAVO OSCAR
27. SÁNCHEZ GARIBAY OSCAR DANIEL
28. TAMARIZ CHARINES VIANNEY IMANOL
29. ULLOA TORRES JESUS EMMANUEL
30. VARGAS PALMIERI MARIO
31. VÁZQUEZ ROJAS GUADALUPE KAREN
32. ZAMORA MAGAÑA LAURA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 1A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. IGLESIAS GOMEZ FERNANDA
2. JIMENEZ PICHARDO EDUARDO
3. LAGOS PARRA ROSA MARÍA
4. LOPEZ GUERRERO OMAR
5. LOPEZ NARVAEZ MICHELLE
6. MARCOS PIÑON MANUEL IGNACIO
7. MONROY CAÑAS CARLOS RAFAEL
8. ORTEGA MORENO HECTOR ANTONIO
9. ORTEGA ORNELAS JESSICA MELISA
10. PARDO GIL JULIO CESAR
11. PEREZ ALVAREZ MARIA FERNANDA
12. POMPA CASTILLO ILSE ARELI
13. RAMIREZ CERVANTES JESSICA MARLENE
14. RAMIREZ GARCIA ANAYETZY
15. REYEO CAMPOS GIOVANNI CHRISTIAN
16. REYES MEDRANO NOE
17. RIVERA VERGARA JOSÉ ROBERTO
18. RIVERO DURAN NICOLLE
19. RODRIGUEZ MEZA KARLA AMERICA
20. ROSAS ROMAN ALINE MONTSERRAT
21. RUEDA GOMEZ ARELI
22. SILVA MANCILLA ALEYDA GABRIELA
23. VAZQUEZ HERRERA AMADO FRANCISCO
24. VELAZQUEZ LOPEZ ANDREA LIZBETH
25. VILLALOBOS CASTILLO ANGELICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 1B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. GUERRERO ORTIZ ANA CAMILA
2. IBAÑEZ GUZMAN ADRIANA
3. JIMENEZ REYNA CARMELITA
4. JIMENEZ ROBLES LAURA LUCERO
5. MAYA DE LA ROSA AIMEÉ ENID
6. MEJIA AMAYA CARLOS ALBERTO
7. MENDIOLA CHAVEZ ALDRIN EDWIN
8. MOLINA GÓMEZ JOSÉ EDUARDO
9. MONTES HERNANDEZ ERIKA
10. MORA CAMARENA JESSICA MARCELA
11. NATERA SOTO MANUEL
12. NEQUIS CASTAÑEDA MARIA DE LOURDES
13. ORDAZ LEÓN ELIEZER
14. PERALTA AGUILAR ARACELI
15. PEREZ SANTIAGO EDGAR
16. REYES ZAMORA LAURA
17. ROBLES ZAPATERO JOANNA NAYELI
18. ROJAS MADRIGAL IVAN
19. ROMERO MEJIA ANA KAREN
20. RUIZ GONZALEZ LIZBETH ALEJANDRA
21. SEGOVIA FEBRONIO DANIELA ARIANA
22. TOLENTINO REYES ANDREA NOEMI
23. VALDEPEÑA RODRÍGUEZ RAQUEL
24. VARGAS HERNÁNDEZ KAREN
25. VILLEGAS GAYTAN LISSETH YOLANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 1C
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ACOSTA PEREZ SELENE
2. ALATORRE MONTALVO ISAAC FELIPE
3. ALONSO LOPEZ MARIANA
4. ALVARADO ESCALANTE MARIANA
5. ANGUIANO PANIAGUA LORENA EDIT
6. AYALA ENCISO EUGENIA GUADALUPE
7. BUSTAMANTE MEJIA MICHELLE MARIANA
8. CARRERA LOPEZ MAGDALENA
9. CASTELLS MONTALVO MIRELLE ARIANNE
10. CASTILLO DAVILA ANGELICA
11. CERVANTES MORENO PAOLA NADYEZHDA
12. DAVILA HERNANDEZ ALEJANDRA CORAL
13. DE LA PEÑA CUENCA ANA MARIA
14. ELTON RANGEL MAXIMILIANO
15. ENRIQUEZ GOMEZ MONICA DENISSE
16. GARDUÑO GONZALEZ PATRICIA
17. GARDUÑO HERNANDEZ ANGEL CESAR
18. GONZALEZ CALDERON KENNY NATASHA
19. GONZALEZ GODINEZ LUIS MIGUEL
20. GONZALEZ RODRIGUEZ JESUS ADRIAN
21. HERANDEZ FITZ LUIS GERMAN
22. HERNANDEZ CASAS KARLA LORENA
23. HERNANDEZ LEMUS ERANDI MONSERRAT
24. HERNANDEZ VALLEJO JUAN LUIS MAURICIO
25. HERRERA TRONCOSO BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 1A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. CABRERA VAZQUEZ EDITH BERENICE
2. CANELA LUNA JULIA DEL CARMEN
3. ESPINOSA RESENDIZ ANA KAREN
4. GARCIA RODRIGUEZ CLAUDIA ELIZABET
5. GARRIDO GARRIDO MARIO ULISES
6. GUEVARA MEJIA ANGEL
7. HERNANDEZ JIMENEZ LUIS FERNANDO|
8. JUAREZ PEREZ CINTHIA
9. LARA BRAVO BRIAN VIREL
10. LOPEZ SANCHEZ JAIME LUIS
11. LOPEZ VAZQUEZ DENISSE
12. MANCILLA PEREZ BYRON ALEXIS
13. MARTINEZ DE PAZ PEDRO OMAR
14. MIGUEL LONA DIANA PAOLA
15. MIRANDA DIAZ LAURA IVETTE
16. MORA CAMARENA ITZIA VICTORIA
17. MUÑOZ PEÑA SERGIO
18. OCHOA VAZQUEZ JANET GUADALUPE
19. PIZAÑA DAMIAN ROSARIO NATLAIE
20. REYES ARROYO ANAID BETSABET
21. ROQUE RAMOS BRENDA LETICIA
22. SEGURA CARBAJAL PERLA PAOLA
23. VILLANUEVA MENDEZ LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 1B
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. AMPARO GALEANA MARIA NAKTHALY
2. CALDERON VERA KAREN
3. CHAVARRIA ARREOLA OSCAR ENRIQUE
4. GONZALEZ HERNANDEZ BRIAN
5. HEREDIA GUERRERO LUIS DANIEL
6. LOPEZ ZUÑIGA AYLIN
7. MALDONADO LARA FERNANDO
8. ORTEGA HERNANDEZ ASHANTY BELEN
9. PEREZ BRAVO LUIS DANIEL
10. PINEDA AVILA AILYN
11. RAMIREZ OVANDO BRENDA PIEDAD
12. RESENDIZ VAZQUEZ EFRAIN BADIR
13. REYES RUBIO SERGIO XAVIER
14. REYES GUERRERO STEPHANIE FERNANDA
15. ROJO ESCAMILLA BRANDON ADRIAN
16. ROMERO ROMUALDO ADOLFO RODRIGO
17. ROSAS HERNÁNDEZ DIANA ISELA
18. SAMANO GALAN LOURDES MARGARITA
19. SANTOS HERNANDEZ LESLY SARAY
20. SILVA VILLARUEL JESSYCA ARIATNA
21. SOLIS MEDINA SANDRA PAMELA
22. TOXQUI VERGARA LUIS ANGEL
23. VILLANUEVA SILVA ENRIQUE
24. ZAFRA MONCADA AMARA BEATRIZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 1C
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALVARADO RUEDA BRIAN ZAID
2. ALVAREZ FLORES CLAUDIA ITALIVI
3. ARTEGA CHIMAL ULISES ADRIAN
4. AYALA TORRES TERESA
5. BARAJAS REYES BENJAMIN IVAN
6. BELLON GARCIA DIANA LAURA
7. BRAVO PEREA GIBRAN OCIEL
8. BRAVO RODRIGUEZ BRENDA GUADALUPE
9. CARRERA SAUCEDO ELIANA SARAHY
10. CAUDILLO HERNANDEZ JIMENA PAOLA
11. CERDA MERCADO GRACIELA SARAI
12. CERVANTES LOPEZ EMILY
13. CERVANTES RAMIREZ DAYMA
14. DOMINGUEZ MEDINA MARIA DEL CARMEN
15. DOMINGUEZ MONTES DE OCA NATALIA
16. GONZALEZ BOBADILLA RAUL
17. GUADARRAMA MONTOYA JOSE MANUEL
18. MARTINEZ MONTES HUMBERTO JAVIER
19. MIRANDA VINIEGRA CARMEN
20. MORENO PORTILLA VICTOR ALFREDO
21. PEREZ AVILA SEGUNDA
22. REVELO SIERRA DANIEL RENE
23. ROLDAN REYES SUSANA
24. SILVA CRUZ OBED YAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 1A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. BARRERA SOTO ORLANDO
2. BARRUETA BASTIDA MARIA FERNANDA
3. CASTAÑEDA CHAVEZ EMANUEL
4. CONTRERAS CRUZ JESUS ALBERTO
5. CRUZ GONZALEZ KARLA
6. CHAPARRO PRECIADO ROCIO
7. DOMINGUEZ DIAZ BARDO
8. ESPINDOLA MORENO EMILI ALONDRA
9. GUZMAN PRADO SANDRA ESTEFANI
10. HERNANDEZ ALDAMA INGRID AMAIRANI
11. HERNÁNDEZ CASAS MARÍA FERNANDA
12. HERNANDEZ GARCIA DIEGO JESUS
13. HERNANDEZ SANCHEZ JUAN JOSE
14. ISIDRO HERNANDEZ STEPHANY
15. JIMENEZ CANO ERIKA MONSERRAT
16. JIMENEZ ROMO LOURDES JIMENA
17. MEDINA SANCHEZ MANUEL
18. OROZCO VIVEROS ALAN NAHUM
19. ORTIZ ACOSTA ALAN
20. RAMIREZ SABINO OMAR ALEXIS
21. ROMERO GARCIA MIGUEL ANGEL
22. ROSALES HURTADO CYNTHIA ELIZABETH
23. TOMAS PEREZ EDUARDO
24. VARGAS MUÑOZ CARLOS JAVIER
25. VILLACAÑA FRUTOS ULISES
26. ZAMORA GUERRERO FABIAN ISAY
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 1A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. BOJORGES PULIDO TANIA
2. CARDOSO RUIZ MELISA
3. CORTÉS YAÑEZ MIRANDA ALEJANDRA
4. CRUZ NOLASCO ESMERALDA
5. CHAVEZ PEREZ PAOLA
6. DE ANDA MARQUEZ HARUKO MICHELLE
7. DURAN RIVERA ARACELI
8. FRAGOSO PARRA RUTH DENNYS
9. GARCIA BONOLA JUAN
10. GARCIA REYES SANDRA DANIELA
11. HERNANDEZ MUÑOZ ANDREA NAHOMI
12. HERRERA ANGELES DIANA
13. LIMA IBARRA JOSE ODILON ARMANDO
14. MANJAREZ DOLORES MIGUEL ANGEL
15. REYES REYNOSO MARICELA
16. ROMERO PÉREZ EDGAR ADRÍAN
17. SANTOS GALINDO SUSANA
18. SANTOS GAYTAN FABIOLA
19. TAVIRA SANCHEZ MICHELLE VIANNEY
20. VILLALOBOS CHAVERO MARIA DEL CONSUELO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 1B
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ARMAS COSS IRMA
2. BARRUETA NAVARRO BLANCA
3. CASTILLO GARDUÑO ANDREI MOAMET
4. CASTILLO HERNANDEZ YARITZY AMERICA
5. FERNANDEZ BENAVIDES BELEN CELESTE
6. FRAGOSO TORRES LIZBETH
7. GARCIA GALLEGOS CARLOS ISAAC
8. GUERRERO JUAREZ ALEJANDRA
9. HERNANDEZ HERNANDEZ JUAN ADAIR
10. HERNANDEZ QUEZADA CARLA LIZETH
11. HUERTA VARGAS VANIA
12. LARA ARDÓN DANIA ODELY
13. LOMELI VELASCO ALMA LEYSLEE
14. MARISCAL MARISCAL ALEXIS
15. MARTINEZ CANDELA ELSY
16. MARTINEZ MARTINEZ ANDREA
17. MATIAS MARTINEZ MILDRED SILVIA VALERIA
18. MEDINA ACOSTA EDGAR OMAR
19. MENDOZA VAZQUEZ ANGEL ADOLFO
20. MONTALVO ALVARADO CLAUDIA KARINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 1A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ANDRADE GAVINO JUAN
2. APARICIO GUZMAN RICARDO
3. BERNAL LÓPEZ RAFAEL
4. CHAVEZ GARCÍA ISAAC
5. ENRIQUEZ DIMAS JAVIER ALEJANDRO
6. ESCOBAR PEREZ BRENDA
7. ESTRADA CALVO MARIA FERNANDA
8. GARCIA ORTIZ JOSE ANGEL
9. GIL FLORES BRENDA DANIELA
10. GUTIERREZ HERNANDEZ EDGAR
11. HERNANDEZ TEQUIPANECATL VIRIDIANA
12. HERNANDEZ ARREDONDO VERONICA
13. HERNANDEZ DIAZ ELIZABETH MONTSERRAT
14. OVIEDO HERNANDEZ CESAR ABEL
15. TETZICALT RAMIREZ LAURA CRISTINA
16. TORRES LEON GEOVANNI CESAR
17. URRIETA JUAREZ DARINKA FERNANDA
18. VILLASEÑOR SANDOVAL MARIA FERNANDA
19. ZÚÑIGA MAGAÑA STEPHANY
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 1B
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. CORDOVA FLORES ANGELES LIZBETH
2. GARCIA ORTIZ VANESSA
3. GOCHI GONZALEZ MARIA DE LOURDES
4. IBARRA CRUZ BUENAVENTURA
5. LOPEZ AYALA CARLOS MAURICIO
6. MARTINEZ ACEVO JOSE
7. MARTINEZ PEREZ ITZEL VENTURA
8. MEDEL DEL RIO IRVING OMAR
9. OLMEDO ESPINOZA EDIBALDO
10. PACHECO GARCES KARLA JESSICA
11. PEREZ RODRIGUEZ STEPHANIE
12. RODRIGUEZ HERNANDEZ RUBEN
13. ROLDAN MUÑOZ SOLEDAD VICTORIA
14. ROSALES CHAVEZ JONATAN
15. SALGADO VILLAGARCIA MARIA ALEJANDRA
16. SANCHEZ CASTILLO MARIBEL
17. SANCHEZ MIRANDA ALLAN ANTONIO
18. SARMIENTS MENDEZ OFELIA DESIREE
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 1A
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. AYALA TORRES RAFAEL
2. BARRERA ALANIS ALEXIS
3. BECERRA RAMIREZ JESUS ENRIQUE
4. CORDOVA JIMINEZ LETICIA DANIELA
5. DAVALOS RIVAS ALAN SEBASTIAN
6. DE LA CRUZ HERNANDEZ JORGE
7. GALARZA PEÑA MARIBEL
8. GARCIA TREJO NOEMI
9. GARDUÑO DOMINGUEZ DAVID
10. GONZALEZ GARCIA HUGO
11. GONZALEZ TORRES GENESIS
12. MENDOZA CRUZ DAVID
13. PAREDES RUBIO ELI JOSUE
14. PERALTA HERRERA JESUS JHOVANY
15. RAMOS CAZABAL ABEL
16. REYES CRUZ OSCAR
17. ROMO CRUZ FERNANDA
18. SALAZAR TAPIA SUSANA ALEJANDRA
19. SALDIVAR MARTINEZ DANIEL FRANCISCO
20. SOLIS REYES BRYAN
21. TELLEZ CRUZ ISIDRO
22. VALERIO LOPEZ SERGIO GEOVANNY
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 1B
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. BECERRIL VICENTEÑO JAVIER ALEJANDRO
2. BOLAÑOS PEREZ LUIS ENRIQUE
3. CABRERA COMUNIDAD HILDA
4. CASTILLO DIAZ JUAN JOSE
5. CRUZ ANTONIO TANIA
6. GARCIA BENITEZ SAUDI SARET
7. GUERRERO BAUTISTA JORGE ANGEL
8. ISLAS ABUNDES YADIRA LORELI
9. MARTINEZ FLORES LUZ LILIANAS
10. MEDINA MUÑOZ ANGEL
11. MEJIA CIPRIANO IVONNE
12. NESTOR ROBLEDO MAURICIO ALEJANDRO
13. ORTEGA OJEDA DIANA ALEJANDRA
14. ORTIZ CARRASCO BRYAN EDUARDO
15. PERALTA HERNANDEZ TANIA MICHEL
16. PEREZ ALVA DIANA
17. PRIMERO LUCAS ALMA DELIA
18. QUIO MARTINEZ GERARDO
19. REYES ORDAZ JORDY MARIO ANTONIO
20. RIOS LOPEZ ADRIANA
21. SANCHEZ PEDRAZA ALBERTO IVAN
22. SANCHEZ VEGA MARIA MARIBEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 2A
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. BAUTISTA MARTINEZ LUIS ALFONSO
2. GARCÍA HERNÁNDEZ NAHUM LEVI
3. GARCIA LOPEZ SILVIA DE JESUS
4. GONZALEZ GONZALEZ YOSELIN GUADALUPE
5. GONZALEZ LOPEZ ARTURO
6. GONZALEZ ROJAS ALDO DANIEL
7. GUZMAN AGUIRRE DAVID ANTONIO
8. JIMENEZ GUTIERREZ DIANA BRENDA
9. MARCOS GONZALEZ IGNACIO
10. MARIN MORENO ASAEL
11. MARTÍNEZ ARELLANO NARNO
12. MARTINEZ ARREORTUA DIANA
13. MEJIA RAMIREZ ESPERANZA
14. MEZA MEDINA NORMA ISABEL
15. MORALES CELORIO OMAR
16. MORALES JUAREZ CECILIA GUADALUPE
17. RAMIREZ ROMERO MARISOL
18. RIVEROS BRAVO ALEJANDRO GERARDO
19. RODRIGUEZ JUAREZ OSCAR ALAN
20. ROMANO FLORES ZAIRA YESSENIA
21. TORRES PADILLA GABRIEL ANTONIO
22. VIEYRA PEGUEROS JULIETA ALEJANDRA
23. VILLEGAS SOTO ROCIO
24. ZARATE TORRES SARAI ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 2B
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ADAN FAVILA SARA PATRICIA
2. ALMANZA MEDINA MONTSERRAT
3. ALONSO MARQUEZ JESUS
4. AVILA PULIDO CARLOS IGNACIO
5. BONFIL BLANCO NELLY ITZAYANA
6. CAMACHO JIMÉNEZ DIANA BERENICE
7. CARDENAS HERNANDEZ JAVIER OMAR
8. CASTILLA GALICIA GIOVANA VIRIDIANA
9. CERVANTES ORTIZ BRENDA NATALI
10. COPIA MARTÍNEZ LOURDES MONTSERRAT
11. CRUZ HERNANDEZ OMAR DAVID
12. CHAVEZ CRUZ MARCO ANTONIO
13. DOMÍNGUEZ BUENDÍA NANCY VANESSA
14. FLORES ARIAS JAHZEEL MONTSERRAT
15. GARCIA MENDEZ DANIEL
16. GARCIA FLORES SARA MARINA
17. GONZALEZ FLORES STEPHANIE
18. GONZALEZ RODRIGUEZ DENISSE GUADALUPE
19. GREGORIO LARA ILSE GUADALUPE
20. HERNÁNDEZ BERMÚDEZ EDGAR RICARDO
21. ISLAS RODRÍGUEZ GLORIA
22. LOPEZ PEREZ ALONDA GUADALUPE
23. ORTEGA RAMOS RICARDO ERICK
24. ROMERO FLORES MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 2A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. BERROCAL FRANCO ELIZABETH JOCELIN
2. CALLES LOPEZ SERGIO ADOLFO
3. CAMPOS SEVILLA JESUS
4. CASTILLO ALVAREZ ESMERALDA YADIRA
5. CORNEJO ZARATE JOSELYN DEL CONSUELO
6. DOMINGUEZ REYES FABIOLA
7. GONZALEZ LOMELI ALEJANDRA
8. HERNANDEZ LOPEZ BRENDA YZE
9. HURTADO GARCIA ALAN RUBEN
10. JERONIMO RODRIGUEZ TANIA ADRIANA
11. JIMENEZ LOPEZ VIRIDIANA ALEJANDRA
12. LOMAN HERNANDEZ EDGARDO
13. MEJIA GUZMAN RODRIGO
14. OROZCO GOMEZ DANIEL
15. PADILLA DE LA ROSA GUILLERMO
16. PARRA GONZALEZ FERNANDA MARIELY
17. PAZARAN RODRIGUEZ SAMY ZABDIEL
18. PLIEGO MORA GELBREITH ADMIN
19. RAMIREZ MARTINEZ IVAN VIDAL
20. REYES SERNA DANIELA
21. RIVERA SALAS JANET MICHELL
22. RONCES SANCHEZ JUAN CARLOS
23. SOTO ZAMORA CAROLINA
24. VALDES VASQUEZ IVAN FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 2B
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ALLENDE AVILA BRITANI PAOLA
2. ARELLANES ALBERTO BERTHA CRISTEL
3. ARELLANO MONDRAGON CINTHIA NALLELY
4. ARELLANO ROCHLIN MARTHA ELIZABETH
5. ARREDONDEO FLORES JORGE ABRAHAM
6. AVILES HERNANDEZ ANDREA EMILLY
7. BAZAN RAMIREZ EDUARDO
8. BEDOLLA DIAZ JOSE MANUEL
9. CABALLERO ANDRADE XIMENA FERNANDA
10. CAMACHO MARTINEZ VANESSA
11. CRISTOBAL ESTRADA IRVING EMMANUEL
12. ESTRADA TORRES ERICK
13. EVARISTO ANDRADE ANA LAURA
14. GARCIA AGUILAR EMELY
15. GONZALEZ MARIN ALI ISRAEL
16. HEREDIA CORDOVA TANIA ROCIO
17. MARTINEZ CORTES DIEGO
18. MELLADO CHAVEZ ALEJANDRA
19. ORTIZ CIRILO MIRIAM MERCEDES
20. PAEZ FERNANDEZ EMILL GABRIEL
21. TROSINO MARTINEZ MARCO KEVIN
22. VELEZ ORTEGA MYLEIS YARIZA
23. VILLANUEVA SANCHEZ EDNA
24. ZAMUDIO MENDOZA GERARDO EMMANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 2A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALVAREZ ORTEGA MARIANA
2. ARIAS HERNANDEZ KARLA STEPHANIE
3. AZPILCUETA ESQUEDA ANA PATRICIA
4. BORJA ROJAS MISAEL
5. BRISEÑO MATIAS JACQUELIN
6. CORONA CORNEJO KRISHELL KAREM
7. CORREA HERNANDEZ MARCO ANTONIO
8. CRUZ GARCIA PEDRO
9. CRUZ RESENDIZ OSCAR
10. ESTRADA CALDERON PRYSCILA ESTEFANY
11. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
12. GONZALEZ HERNANDEZ VIVIANA
13. GUTIERREZ LICEA ABRAHAM
14. HERNANDEZ TEJEDA ANA LAURA
15. LUPERCIO ORTIZ BRANDON DANIEL
16. MACEDA CRUZ DAVID EMILIANO
17. MARTINEZ MARTINEZ JOSE MIGUELL
18. MAYA ESCALONA KARINA MIREILLE
19. MENDOZA MARCIAL ESTEFANI
20. MUÑOZ GARCIA PAOLA ITZEL
21. QUIÑONEZ HERNÁNDEZ JENNIFER ALEJANDRA
22. REYES MUNGUIA NUBIA MICHELLE
23. RODRIGUEZ VAZQUEZ AZAEL
24. SANDOVAL JUAREZ VICTOR ALEJANDRO
25. SANTIAGO CRUZ ALMA SARAI
26. SUAREZ BLANCAS PAOLA ZYANYA
27. VIDAL DE LA O YAHEL BENJAMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 2A
Profesor: HERNANDEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. BARBOZA HERNANDEZ OMAR
2. BARRERA MORALES SALVADOR DAVID
3. BLANCAS VILLARREAL DIEGO ENRIQUE
4. CALLEJA JIMENEZ FERNANDO
5. CASTELLANOS GOMEZ EDGAR
6. OCHOA CHALQUEÑO SAEL ADRIAN
7. ORTIZ MARTINEZ YAHOTZIN DANIEL
8. PÉREZ ZARCO JAVIER
9. QUIROZ IXBA ARMANDO JESUS
10. RAMIREZ CORONEL ALONDRA
11. REYES PEREZ JENNIFER NATZIHELI
12. ROBLES LOYO JOSE ARMANDO
13. RODRIGUEZ VALENCIA ANDREA
14. SANCHEZ HERNANDEZ JUAN JESUS
15. SANCHEZ SERNA VICTOR HUGO
16. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
17. TREJO BENAVIDES MARIA FERNANDA
18. VEGA CRUZ NYDIA VERONICA
19. YAÑEZ GUTIERREZ YAIR HUMBERTO
20. ZARATE LÓPEZ ERIK JHAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 2A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ARELLANO MONDRAGON JESSICA HARLEN
2. AYALA PEREZ CARLOS EDER
3. BENITEZ BRAVO OSCAR
4. CANTERO MORALES RAUL
5. CRUZ ROMERO SELENE
6. CHAVEZ ALONSO SULEIMA MARIANA
7. ESPEJEL CARABEO ENRIQUE
8. FRANCO IBARRA JOSÉ MANUEL
9. GARCIA RODRIGUEZ RICARDO
10. GARCIA ROSAS ARACELI
11. GUERRERO AGUILAR TANIA ITZEL
12. HERNANDEZ CALDERON NORMA
13. HERNANDEZ CORDOVA ANTONIO ESTEBAN
14. HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE LUIS
15. MARQUEZ CARDONA LUIS EDUARDO
16. MORALES BISTRAIN JORGE ALBERTO
17. PACHECO BAEZ ANUAR
18. PINO FLORES OSCAR
19. PRADO SUAREZ CARLOS ISRAEL
20. REMIGIO RAMIREZ DIEGO
21. RUIZ CORONA KARLA BRENDA
22. RUIZ SANCHEZ ANGEL ERNESTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 2A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ARELLANO GARCIA GLORIA ITZEL
2. BALDAZO MOLOTLA FRANCISCO ALFREDO
3. CALDERON AMADOR DANIEL FERNANDO
4. CORONEL CABALLERO KARINA
5. DAMASO LUCIO ANA GABRIELA
6. DE LA TORRE TORRES KARYME
7. GARCIA TORRES BRANDON ISRAEL
8. GARDUÑO MAYA JESSICA VALERIA
9. HERNANDEZ CARVAJAL CASANDRA
10. LEON ARANA FERNANDO URIEL
11. MARCELO VALVERDE NANCY
12. MARTINEZ VILLANUEVA DANIEL ALEJANDRO
13. MONROY CEJA KARLA BETZABETH
14. MORALES ESCOBAR DIANA
15. NAVARRO LOPEZ ALEJANDRO
16. ORATO LAZARO DANIELA
17. ORTEGA RANGEL XIMENA AIKO
18. PEREZ RUIZ ALEJANDRO
19. PONCE AVILES EVELINDA
20. RODRIGUEZ GARDUÑO SUNNY AILIN
21. RODRIGUEZ MADARIAGA ALEJANDRA
22. SANCHEZ LOZANO MARIANA
23. SANCHEZ PEREZ LILIANA VALERIA
24. VARGAS GARCIA HABID JAHIRE
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 2A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ARRIAGA BUSTOS KATHIA DANIELA
2. BURGOS VENEROSO NANCY ESTEFANY
3. CERVANTES CANO CLAUDIA
4. CRISANTOS VAZQUEZ ROBERTO CARLOS
5. CHOLULA DE LA CRUZ JOSUE
6. DURAN AGUILAR LAURA
7. GARCIA GARCIA YANET
8. GARCIA HERNANDEZ ELIDE
9. GONZALEZ VAZQUEZ ALDO MAURICIO
10. HERNANDEZ AGUILAR MIGUEL ANGEL
11. HERNÁNDEZ GORDILLO CARLA MONSERRATH
12. JIMENEZ BARBA BRENDA ALEJANDRA
13. JUAREZ CAMACHO SERGIO ISAAC
14. LOPEZ REYES NOE ALEXIS
15. LOPEZ SANCHEZ DAVID ALEJANDRO
16. MARTINEZ GARCIA SAUL
17. MARTINEZ REYES LETICIA
18. MORALES LOPEZ ISABEL STEPHANY
19. REYES MENDEZ ALMA ISELA
20. RIVAS RODRIGUEZ URIEL
21. RODRIGUEZ ORNELAS JOSE FEDERICO
22. ROJAS RAMIREZ ALONDRA ADRIANA
23. RUIZ GUZMAN DIANA GRISSEL
24. TORRES DE GANTE YARATZEL
25. TREJO ESPARZA DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 3A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AGUILAR ALANIS PAULINO
2. BELMONT BABADILLA LUIS ANTONIO
3. CARRILLO GARCIA OMRI ELIEL
4. CORTES JACOME BRIAN ALEXIS
5. DUEÑAS GARCIA KARLA LESLIE
6. ESTRADA GONZALEZ MARIA FERNANDA
7. GARCIA BERNABE LUIS ALBERTO
8. GODINEZ HERNANDEZ LUIS MANUEL
9. GONZALEZ GARCIA HAZEL TONATIUH
10. GONZALEZ MARTINEZ VANETH
11. GONZALEZ ZAMUDIO VICTOR HUGO
12. HERREJÓN ISLAS BRENDA SARAHÍ
13. JIMENEZ MEJIA ARCADIO
14. LOPEZ HERRERA GRACIELA
15. LOPEZ SANTIAGO KAREN GABRIELA
16. LOPEZ VALENCIA LIZBETH
17. MEDINA LUNA BRYAN SILVESTRE
18. MELCHOR DE JESUS KARLA ANGELICA
19. MENDEZ DIAZ BRUNO ALONSO
20. MIRANDA CELIS SARA
21. MORALES RIVERA GETSEMANI
22. NEPOMUCENO TORRES DANIEL ALEJANDRO
23. NICOLAS DUEÑAS MARIA FERNANDA
24. ORTIZ CLAUDIO BRIEGEL
25. PERALTA CASTILLO NAYELI ITZEL
26. PERALTA VERGARA MONICA ANDREA
27. PÉREZ POZOS HUGO
28. PINA ROSAS AMELLALLI DANIELA
29. RAMIREZ MALACARA WENDY AHTZIRI
30. REYES HERNANDEZ KAREN GIOVANNA
31. RODRIGUEZ ROMO LUIS DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 3B
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. ALMERAYA GARCIA ADRIAN
2. ALONSO GONZALEZ PATRICIA
3. ANGULO LOPEZ LUIS DAVID
4. BARCENA TORRES FRANCISCO GERARDO
5. CAMBA VILLEDA ULISES DANIEL
6. CARRILLO GARCIA YIRE AMISADAY
7. CASTAÑEDA GALINDO MARIO IVAN
8. CASTAÑEDA GONZALEZ ARIANA MARLENE
9. CORONA GALINDO BRENDA ITZEL
10. CORTES ROGERIO DIANA MONSERRAT
11. CURIEL TELOXA DULCE ALEXANDRA
12. DE LA CRUZ BECERRIL JOSE EDUARDO
13. FARIAS RINCON JOSE MARIA
14. GARCIA RAMIREZ JORGE IVAN
15. GUZMAN PINEDA LUIS MARTIN
16. GUZMAN ZEMPOALTECATL MIGUEL
17. HERNÁNDEZ GÓMEZ JAQUELINE
18. NEGRETE LUIS MARIO
19. NEY DOMINGUEZ JOSE FRANCISCO
20. OLVERA ESPINOSA AIDE ARISBETH
21. PALACIOS GUZMAN LUIS ANTONIO
22. PEREZ ESPINOSA ERICK ESTEBAN
23. RAMIREZ ALMAGUER HEYRA MAYTE
24. RANGEL PEREZ OMAR
25. RENDON VIEDMA ITZEL
26. TORRES NUÑEZ PAOLA YANITZI
27. TORRES SANCHEZ ERHIN METZLI
28. VERA ORTEGA AURORA
29. ZAVALA TORRES GERARDO ANTONIO
30. ZEPEDA RODRIGUEZ MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 3A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. CARRILLO ARTEAGA DENISE ALEJA
2. CEDILLO CASTILLO SERGIO ABRAHAM
3. FERNIZA OLMOS KAREN ANGELICA
4. JIMENEZ VACA DONAJI ANDREA
5. JUAREZ JIMENEZ ABRIL
6. MARTINEZ NUÑEZ PAOLA
7. MARTINEZ RAMOS TADEO JOSHUA
8. MARTÍNEZ RIOS GUADALUPE DAI
9. MEDRANO REYES DIANA IVETH
10. MUÑOZ BARAJAS JOSE DE JESUS
11. NAJERA YAÑEZ JULIO CESAR
12. ORTEGA CAMPOS JOSE CARLOS
13. PEREZ HERNANDEZ LISSETH ARLETTE
14. RAMIREZ OCAMPO ANA KAREN
15. RAMOS DELGADO ISAAC ELIU
16. RIVERA MARTINEZ KATYA IVONNE
17. RODRIGUEZ MOTA DANIA GERALDIN
18. ROJAS CASTILLO VALERIA
19. SALAS VALERIANO BRISA
20. SANCHEZ AGUILAR MARIELA
21. SANCHEZ GONZALEZ ERIK ROGELIO
22. SANCHEZ SOSA VALERIA MONSERRAT
23. SANTIAGO GONZALEZ LUIS ANGEL
24. SOTRES JIMENEZ ANA PAVLINCA
25. TORRES TORRES LUIS ANDRES
26. VARGAS MALDONADO JULIAN
27. VEGA MONTERO PAOLA LIZBETH
28. VELAZQUEZ GONZALEZ JESSICA GABRIELA
29. VENTURA VALENCIA LUIS EDUARDO
30. VIDAL BERRONES KARLA AILADY
31. ZARATE BERMUDEZ BEATRIZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 3B
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUILAR RAMIREZ JUAN BRAYAN
2. BLANCO NAVARRO ALMA MICHELL
3. CAMACHO RODRIGUEZ BERENICE
4. COVARRUBIAS HUERTA JUAN RAMON
5. CRUZ LOPEZ SANDRA
6. DELVAL GONZÁLEZ CRISTINA
7. ESPINOSA LUCAS OSSIEL JIBRAN
8. FLORES HERNANDEZ ANGEL BRANDON
9. FRANCO FONSECA DAYAMI ATZIM
10. FUENTES CRUZ MAGNOLIA
11. GARCIA GONZALEZ TANIA ESMERALDA
12. GARCIA VALDES ELIZABETH
13. GONZALEZ CRUZ MARIELA
14. GOROSPE PACHECO ANDRES EMILIO
15. GUEVARA MARTINEZ VIRIDIANA
16. HERNÁNDEZ CUEVAS DANIEL
17. HERNANDEZ GALLARDO MARA ARELY
18. HERNANDEZ GARCIA DAVID
19. HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR JOSE
20. HINOSTROZA LIRA JUAN IVAN
21. HUESCA MARTINEZ LUIS DANIEL
22. JAUREZ REYNA HUGO ALBERTO
23. LOPEZ MENDOZA DIANA LIZETH
24. LOZANO ZARZA JEZABEL IVONE
25. MARTINEZ VARGAS ILSE MONSERRAT
26. PEÑALOZA ANTUNEZ ERICK SALVADOR
27. PEREZ APARICIO STEPHANY PAMELA
28. RAMIREZ RUBIO ALEJANDRO
29. RAMOS LAZCAIRO AYLIN FERNANDA
30. SALDAÑA IBARRA LESLIE PAOLA
31. SORIA OCHOA LIZZETT
32. TORRES GOMEZ ELIZABETH
33. VALDERRAMA GARCIA JOSE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 3A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ACOSTA DELGADO DANIEL URIEL
2. ALMEIDA GOMEZ MARIA ISABEL
3. ALVAREZ VAZQUEZ ROBERTO
4. BECERRA RAMOS OSCAR UBALDO
5. CONTRERAS RIVERA ANGELO ALEXIS
6. CUESTA GODINEZ OHTLI
7. CHAVEZ BOLAÑOS PAMELA JOHANA
8. CHÁVEZ GARCÍA CAROL NAOMI
9. DAZA AGUILAR MARIO
10. DOMINGUEZ ORTIZ JUAN JOSE
11. DONIS FLORES CARLOS ALBERTO
12. ESPINOSA ROMERO MANUEL ALEJANDRO
13. FLORES NERIA VIRGINIA
14. GALLEGOS ROSAS ANDREA ALEJANDRA
15. GUZMAN CORONEL DIANA CAROLINA
16. IBAÑEZ BADILLO JULIO GUILLERMO
17. LOPEZ ACEVEDO ALFREDO JESUS ROSALIO
18. MARTINEZ RAMIREZ YAIR
19. MENDEZ AGUILAR ERICK OCTAVIO
20. PERALTA ZAMUDIO KELLY
21. PEREZ HERNANDEZ MARIA DEL PILAR
22. PEREZ MARTINEZ ARIZBETH YADIRA
23. PIÑA ALANIS EDWARD
24. RAMIREZ MARQUEZ MANUEL
25. REYES HERNANDEZ VICTOR MIGUEL
26. RICO GONZALEZ ALEJANDRO
27. SANDOVAL CORTES CEDRIC YAEL
28. VELAZQUEZ CHAVEZ ORLANDO DAVID
29. VILLA GONZALEZ MELISA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 3B
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ALCANTARA JARDON JOSE ALEJANDRO
2. ALFARO HERNANDEZ DANIELA
3. ARREDONDO SILVA LAURA XIMENA
4. ASES ANAYA WILLIAM MAURICIO
5. CARRASCO GARAY SHUHEY ARIADNE
6. EVANGELISTA GIL JAZIEL
7. FALCÓN DIMAS CITLALLI
8. GARCIA BARAJAS ELIZABETH
9. GARCIA GARCIA RICARDO
10. GIRON ESPINOZA BRENDA
11. GUZMAN ZUÑIGA JUAN
12. LOPEZ BRAVO ANA
13. LOPEZ GARCIA JESUS ROBERTO
14. MADRID ALONSO MARIEL
15. MARTINEZ OLMOS VERONICA
16. MARTÍNEZ VARGAS MARÍA GUADALUPE
17. MIRANDA RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
18. MORANTE BLANCO BRENDA ROCIO
19. MURILLO LEYVA LUIS ALBERTO
20. OLEA VARGAS IRAIS
21. PAEZ GIL XYUHKOATL TONAMEYO TEKUTLY
22. PEREZ ONOFRE MONICA
23. REYNA CONTRERAS EDUARDO AMILCAR
24. ROBLEDO VELAZQUEZ ANDREA JIMENA
25. SAN JUAN ESCALONA HOSHI ELSY
26. SANCHEZ PALMA GEORGINA IXCHEL
27. SOSSA CRUZ MARÍA VICTORIA
28. VAZQUEZ RAMIREZ ERICK
29. VEGA MORENO KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 3A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALARCON BLANCAS ALEJANDRA
2. CADENA GUTIERREZ ABRAHAM
3. CASTILLO RUIZ RODRIGO
4. CASTILLO VALADEZ ANDREA
5. CORTES CARMONA SEBASTIAN VIDAL
6. CRUZ RODRIGUEZ VIRIDIANA
7. CRUZ ROMERO MIGUEL ANGEL
8. CHAVEZ HERNANDEZ HECTOR IVAN
9. GARCIA IBARRA JAHIR
10. GONZALEZ SANCHEZ MARIANA ESTEPHANY
11. GUERRERO CARRETO JOSE JHON
12. HERNÁNDEZ TIRADO ELIZABETH
13. HERRERA FLORES JOSE DANIEL
14. LAZCANO LOPEZ JORGE
15. LOPEZ LOPEZ CESAR OSVALDO
16. LOPEZ NAVA LUIS ADRIAN
17. LÓPEZ TÉLLEZ MICHELLE
18. MARISCAL GALLARDO YAEL EDUARDO
19. MARTELL SALINAS MARIANNA
20. MARTINEZ LEON DANIELA
21. MARTINEZ DE LA CRUZ CARLOS EDUARDO
22. MAYEN LOAIZA JESSICA KAREN
23. MEDINA ARIAS URIAS NEFTALI
24. MENDEZ CORDOVA ESTEFNI
25. MONTIEL RODRIGUEZ JANETH
26. NIETO VALENTIN VIRIDIANA NATIVIDAD
27. OLGUIN RAMÍREZ JOEL ELI
28. OSORIO GARCIA SAUL
29. OVANDO LUNA LUIS ADRIAN
30. PALMA RAMIREZ FERNANDO
31. ROMERO MANZANO CARLOS ALBERTO
32. SANCHEZ DIAZ AMANDA MICHEL
33. VAZQUEZ LOM ERICK RENE
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 3A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALDAMA HERNANDEZ ANGELA
2. ALEJANDRO TOMAS KIMBERLY
3. AMEZCUA GATICA JOSE LUIS
4. ARCINIEGA DAVILA ADEMIR ALEJANDRO
5. BÁRCENAS LÓPEZ KARLA ITZEL
6. CORTES CEDILLO ARMANDO
7. FERNANDEZ GARCIA PEDRO
8. FLORES VEGA KAREN ALONDRA
9. FUENTES JIMENEZ HUGO JESUS
10. GALBRAY OLASCUAGA DIEGO ARTURO
11. GONZALEZ BARTOLO ALFONSO
12. GUERRA MARTINEZ ANA PAMELA
13. HERNANDEZ CORTES KENIA DENISSE
14. HERNANDEZ GALINDO DAVID
15. HERNANDEZ SALAS LAURA SELENE
16. LEGUIZAMO MENDOZA OSCAR OWEN
17. MARTÍNEZ GODÍNEZ ALAN
18. MORALES VEGA CESAR
19. OCHOA GARCIA MANUEL
20. RENTERIA LOPEZ NATHALIE
21. RODRIGUEZ VALENCIA MARTHA MARINA
22. SANCHEZ ROMERO KAREN JOCELYN
23. VAZQUEZ ACOSTA LUIS FELIPE
24. VAZQUEZ GARCIA JOSE MARIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 3B
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 207 de Graduados
1. AVILA NEPOMUCENO DIEGO OMAR
2. BELLO BALCÁZAR ERICK ALEXIS
3. BLANCO ONOFRE EDITH DEL ROSARIO
4. GONZALEZ MONTEJANO MICHELLE ALINE
5. GUERRERO PANFILO LUZ GABRIELA
6. HERNANDEZ GALLARDO ADOLFO
7. HERNANDEZ GARCIA RICARDO SHAFIK
8. JAIME GONZALEZ ALEX ALLISON
9. JAIMES GONZALEZ EVELIN SAMANTA
10. MARTINEZ MAGALLAN CARLOS ALBERTO
11. MARTINEZ ORTEGA DANIEL
12. MARTINEZ ORTÍZ HÉCTOR DANIEL
13. MARTINEZ VAZQUEZ ANA BELEN
14. MUÑOZ SANTIAGO GERARDO
15. OLVERA OROPEZA ANA LAURA
16. OSORIO RODRIGUEZ CHRISTOPHER
17. OSORIO ZARAGOZA DANIEL DAVID
18. RANGEL GONZALEZ ADRIANA
19. RAYA RENEDO LORENA
20. RENTERIA CORREA GIOVANA ATHZIRI
21. REYES PÉREZ CANO JUAN IGNACIO
22. RODRIGUEZ CANALES JOSE RODOLFO
23. SEGURA ORTIZ FERNANDO MARCOS
24. URBINA SERRANO DAFNE ALANIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 3A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. MONDEUR GONZALEZ MIREILLE
2. MORALES MEDINA YAZMIN
3. MORALES VARGAS JUDITH
4. OCAÑA HERNANDEZ NATALIA YUMKA
5. ORTA REYNA DANIELA
6. ORTIZ MARTINEZ PAOLA LETICIA
7. PEDROZA CALZADA DIEGO ALEJANDRO
8. PEREZ BUENDIA MARIA CRISTINA
9. PLAZA AQUINO ANAID
10. RAMOS LOPEZ MICHELL
11. RIVERA ANISLADO MARGARITA FANNY
12. RODRIGUEZ ALCANTARA ROBERTO MIGUEL
13. SALVADOR CALIXTO MARÍA DEL ROSARIO
14. SANCHEZ LOPEZ FIDEL JOSIMAR
15. SANTES GARCIA LIZMAYLIN
16. SEGURA HERNANDEZ CARLOS ALBERTO
17. SERDIO LUNA EMMANUEL
18. VENANCIO VARON GUILLERMO REYNOL
19. VIVEROS PEÑALOZA MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 3B
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALBA ORDAZ YAOXI YOSELIN
2. ALBINO FLORES EUNICE
3. ARCEO RODRIGUEZ IOSSEF
4. BRAVO SANCHEZ MARIA
5. CAMARGO CECILIANO ROCIO GUADALUPE
6. DOMINGUEZ FLORES MARIBEL
7. ESCOBAR MOLINA JESSICA
8. FRIAS SALAS MONICA
9. GÓMEZ MANJARREZ MARIA DEL CARMEN
10. GUEVARA CARPIO FRANCISCO
11. GUZMAN LUNA BRENDA
12. HUICOCHEA VELAZQUEZ JESSICA VIRIDIANA
13. JIMENEZ BARBA BERNARDO CAMILO
14. LARA JIMENEZ KATIA ITZEL
15. MARIN NAJERA PENELOPE OKAIRY
16. MARROQUIN PEREZ EDUARDO
17. MENA MALDONADO DIEGO
18. MENECA AÑORVE VALFRED MANUEL
19. OSNAYA VAZQUEZ ANGELICA MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 3A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALVAREZ RAMIREZ VERONICA
2. AVILA GARCIA IVAN
3. BECERRA RAMIREZ EDITH MARIELA
4. CAMACHO ESTRADA CHRISTIAN AZAEL
5. CAMARGO SANCHEZ OMAR ALEJANDRO
6. CAMPOS CERVANTES ESTEFANIA
7. CASTRO SANCHEZ EDGAR
8. CERVANTES NEGRETE PAOLA JACUQELINE
9. CUAHUTLE GARCIA ANGELICA ISABEL
10. DE LA ROSA NAVA DENISE
11. FERIA SAUCEDO ASTRID
12. GONZALEZ SOTO JOSE LUIS
13. JUAREZ VIDAL ISRAEL JACOB
14. LIMA FERREIRA ELENA SARAHI
15. LOPEZ SANCHEZ DAVID OSWALDO
16. MADARIAGA OSORIO MARIA JULIETA
17. OROZCO MEDELLIN JUAN MANUEL
18. SANTIBAÑEZ FLORES PABLO ALBERTO
19. TEMPLOS HERNANDEZ JESSICA ESMERALDA
20. VAZQUEZ RIVERA DIEGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 3B
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ALATORRE VELEZ ALAN ALBERTO
2. AVENDAÑO ARTEAGA ALEJANDRA MONSERRAT
3. CABRERA MORFÍN AMADO
4. HERNANDEZ FRANCISCO GEORGETTE
5. HERNANDEZ ROSALES SANDRA
6. MARTÍNEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRA
7. MONROY ORTEGA OLIVIA
8. MONTES DE OCA FLORES AIDEE
9. MONTESINOS COLIN EDGAR IVAN
10. MORALES MEDINA EFREN ADOLFO
11. OLVERA RAMIREZ EDUARDO
12. PEREZ LUNA MIGUEL
13. PINEDA HERNANDEZ MARIA JANNETH
14. REYES FERNANDEZ GILBERTO
15. RODRIGUEZ RUIZ ALEJANDRO
16. SANCHEZ AGUILAR MARIO ALBERTO
17. SANCHEZ GONZALEZ ADRIAN
18. SANCHEZ LEMUS XIMENA AYLIN
19. SEGUNDO GONZALEZ ROBERTO
20. TEXIER MERINO GRISSEL MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 4A
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. AGUILAR VENTURA FRANCISCO
2. ALVAREZ GARCIA ARTURO
3. ARRIAGA RODRIGUEZ JOSHUA ISRAEL
4. BARRON GARCIA YOHANA REBECA
5. BOCANEGRA MONDRAGON FRANCISCO
6. BORJA FUENTES SERGIO
7. CONTRERAS SORIANO MIGUEL ANGEL
8. CORONEL CANO IVAN
9. CRUZ LOPEZ EDGAR ULISES
10. CURIEL TELOXA LUZ DEL CARMEN
11. DE LA CRUZ FALCON JAVIER
12. DÍAZ TETZPA ATZIN ILIANA
13. ESPEJEL BENITEZ AIDA BELEM
14. FIORATTI ZAMORA NORMA LETICIA
15. FLORES MIRANDA DIANA NANYUKI
16. GARCIA AMEZQUITA DANIELA
17. GARCIA CISNEROS LIZETH
18. GOMEZ LUNA NOHEMI GRACIELA
19. GONZALEZ MORALES FERNANDO
20. HERNANDEZ HERNANDEZ ALONDRA SELINA
21. HERRERA OSORIO JOSE BRANDON
22. HERRERA PEREZ LUIS FERNANDO
23. HERRERA SANCHEZ WENDY
24. HUERTAS ROJO IDWIN ISRAEL
25. INIESTA MUÑOZ IRAIS DANIELA
26. JIMENEZ CRUZ MARTIN GABRIEL
27. MELENDEZ AGUILAR GERARDO
28. MEZA LOPEZ ALEJANDRA
29. PEREZ PEREZ ALEJANDRA
30. PEREZ VALDEZ IRIS ARIANA
31. RAMIREZ MARTINEZ MARIA DEL CARMEN
32. RODRIGUEZ MONROY RAQUEL IVONNE
33. SANDOVAL AGUIRRE ARTURO
34. SOLORZANO LORRABAQUIO ALEJANDRO
35. VELAZQUEZ GALLEGOS RAUL
36. ZAMORA GODINEZ MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 4B
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AYALA GARCIA DE LEON JOSE LUIS
2. CARBAJAL ARROYO EDWIN DAVID
3. CASTRO MODESTO MARIA DEL CARMEN
4. DIAZ VIDAL MELINA JOSSELYN
5. FERNANDEZ ALVARADO ANGEL IGNACIO
6. FLORES LEON ANGELICA MELISSA
7. GALICIA MIRANDA LUIS RICARDO
8. LABASTIDA VIZCAYA MANUEL
9. LOPEZ MORENO CESAR ADRIAN
10. MARQUEZ JARDON VIRIDIANA
11. MARTÍNEZ ESPINOSA MERY SELENE
12. MEJÍA GONZÁLEZ LUIS ALBERTO
13. MENDOZA REGALADO ERIK
14. MERCADO REBOLLO ERANDI
15. MONROY CEDILLO JOSE ELIAS
16. MORENO RAZO KAREN JUDITH
17. NAVARRETE MARTINEZ FLORIBERTA
18. OCAMPO CRUZ ANDREA ARACELI
19. OROZCO HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
20. PADILLA MIRANDA MISELY
21. PEREZ FRANCO FERNANDO JAIR
22. PEREZ MATIAS ITZEL ODETH
23. PICAZO MILACATL MONTSERRAT
24. RAMIREZ CASTILLO XOCHITL
25. RAMIREZ RAMIREZ LAURA VERONICA
26. RAMIREZ SERRANO JORGE ADRIAN
27. RAMIREZ SUAREZ ELIZABETH NAYELI
28. RANGEL VAZQUEZ EDUARDO
29. ROMERO HERNANDEZ NOE ANGEL
30. SALAS REYES MARIA DE LA CRUZ
31. SANTOS AGUILAR EDUARDO JAIR
32. SEGOVIANO AGUILERA ALONSO
33. VENTURA RAMOS YOVANI
34. VILLASEÑOR MARTIÑON CESAR ABRAHAM
35. ZACARIAS MIGUEL DANIELA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 4A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ALFARO MEDRANO ALEXIS
2. ARROLLO MACIAS DAVID ANTONIO
3. GARCIA FLORES ELIZABETH
4. GONZALEZ PLACENCIA RAMON JOSUE
5. HERRERA GUADARRAMA AXL
6. JIMENEZ CANO CLAUDIA ADRIANA
7. JUAREZ VALENCIA DANIELA
8. LAMAS HIGUERA IRAN FERNANDA
9. MARTINEZ LOPEZ DANYA ABIGAIL
10. MENDEZ ESQUIVEL CESAR AXEL
11. MENDEZ LOPEZ OSWALDO
12. MERCADO ESPINOSA ANDREA
13. MONTAÑO LIMETA NANCY
14. MONTER OSORIO ADOLFO
15. ORDOÑEZ HERNANDEZ DIANA ARACELI
16. PACHECO PACHECO JARED
17. QUINTERO MONTERO BRISA GUDALUPE
18. RAMIREZ MONDRAGON JUAN
19. SALAZAR VALANCIANA CLAUDIA SAMANTHA
20. SALGADO GARRIDO BEATRIZ ALHELI
21. SALMERON DAVALOS JUAN PABLO
22. SANTIAGO AVILA EMMANUEL
23. SOTELO AYALA MARLENE ANALLELY
24. TELLO LÓPEZ EMMY JUSLEEN
25. VARGAS HERNANDEZ FABIAN
26. VAZQUEZ URIBE MARIA FERNANDA
27. VAZQUEZ VIADERO MIGUEL ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 4B
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ALONSO GUERRERO FATIMA YAEL
2. ATILANO MARTÍNEZ MARÍA LUISA MARGARITA
3. ÁVILA MACIAS FRIDA ESTEFANIA
4. BALDERAS ROMO ISAAC
5. BARAJAS ACEVEDO LISSET
6. BELTRAN DIAZ MARIO ERIK
7. CONTRERAS CORREA DANIELA
8. CORNEJO SILVA CYNTHIA
9. DELGADILLO ALVAREZ CHRISTIAN JAIR
10. DIAZ ALVARADO ALEJANDRO
11. DIAZ RUZ ANDRES
12. ESCALONA MARTINEZ MONICA LINETTE
13. FOSADO PEREA ELIEL VALENTIN
14. GONZALEZ JIMENEZ JOSEFINA
15. GUADARRAMA TINOCO ARTURO
16. GUTIERREZ CAZARES KARLA NAYELI
17. HERNANDEZ CARRANCO ARTURO RODRIGO
18. LOMELI RAMIREZ GLORIA ANGELICA
19. LÓPEZ FLORES CAROLINA
20. MONROY MATAMOROS LUIS ENRIQUE
21. RUIZ PEREZ MARISOL
22. SANCHEZ CARBAJAL ALMA ROSA
23. SANCHEZ SANDOVAL GABRIEL ALEJANDRO
24. SANDOVAL CANALES VIRIDIANA JACQUELINE
25. SANDOVAL LICEA PAOLA
26. SANTIAGO ALVARADO JORGE
27. TOQUIANTZI HUERTA MARISOL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 4A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ACEVES LOPEZ HELEN JOCELYN
2. AGUIRRE SALGUERO LUIS ALBERTO
3. ALCARAZ ALANIS LUIS ALBERTO
4. ANTONIO SANTIAGO GIOVANNI
5. BOYZO CASIMIRO EVERARDO
6. CAMACHO MENDOZA NOHEMI
7. CARBALLAR FLORES DANIELA
8. CARLOS FERNANDEZ FERNANDO
9. CORREO AYALA EVELIN
10. CRUZ GONZALEZ RICARDO JAHIR
11. CHANTACA GONZALEZ SAUL
12. GUZMAN LUNA CAROLINA ALLINE
13. GUZMAN VERA JESUS ABRAHAM
14. HERNANDEZ ALVAREZ JORGE
15. JIMENEZ ROSAS JOSÉ FRANCISCO
16. MARCONI ALVAREZ ROSSANA
17. MEJIA ALBA ARIADNA
18. MEJIA REGALADO LUIS JAVIER
19. MORENO JIMENEZ JEAN JORDAN
20. MOYSEN ORTEGA CESAR ALBERTO
21. MUÑOZ BARRIOS BRANDON ISRAEL
22. SANTIAGO DE LA CRUZ ABRAHAM
23. SOTO AVILA OMAR
24. TOVAR LUEVANO SHEYLA PATRICIA
25. VILLEGAS CERVANTES MAX SEBASTIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 4B
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. CARMONA JUAREZ DANIEL
2. CASTAÑEDA NOGUERON RICARDO ABRAHAM
3. GRANADOS TAPIA ANTONIO
4. GUEVARA BAUTISTA OMAR SILVERIO
5. JIMENEZ HERNANDEZ ANA KAREN
6. LARA HERNANDEZ CLAUDIA ISABEL
7. LOPEZ ACOSTA DIEGO ALEJANDRO
8. LOPEZ FLORES FABIOLA
9. LOPEZ LOPEZ TONATIUH
10. MILPA NARVAEZ MARCO ANTONIO
11. MUÑOZ CAMPOS JADE AMEYALLI
12. OLIVER HERNANDEZ ANDREA
13. OROZCO ROMERO ARACELI
14. PEREZ RAMIREZ LESLIE AYLIN
15. QUINTERO MARROQUIN MARIO ALBERTO
16. RAMIREZ MARCIAL NATALIA
17. RAMÍREZ MÉNDEZ OCTAVIO
18. RODRIGUEZ URIBE KEVIN ANTONIO
19. ROQUE ROJAS LUIS ABRAHAM
20. SALAZAR PEREZ ALEJANDRO
21. SANCHEZ GARCIA ALONSO DAVID
22. SOTO QUSADA STEPHANIE
23. VARGAS RODRIGUEZ JORGE LUIS
24. VAZQUEZ GARCIA LUIS ALEJANDRO
25. VENTURA DIAZ AMAYRANI
26. WALDO TORRES FANY JAZMIN
27. ZUBIATE SALINAS KATIA JOHANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 4A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. CRUZ ORTIZ LUZ ABRIL
2. DUARTE AMADOR FLOR IVONNE
3. ESQUIVEL VARGAS DANIEL EDUARDO
4. GARCIA CAMACHO CARLOS GIOVANNI
5. GARCIA JIMENEZ DANIEL
6. GARCIA PEREZ ALMA RUBI
7. GUERRA LEON MONSERRAT
8. HERNANDEZ ESQUIVEL OSCAR EDUARDO
9. HERRERA SOTO GERARDO EFREN
10. LECUMBERRI MARTINEZ KATHIA
11. LOPEZ HERNANDEZ DIEGO
12. MACIAS DIAZ VALERIA
13. MARQUEZ BATRON GABRIEL OMAR
14. MARTINEZ OLVERA EMANUEL
15. MARTÍNEZ FILIDEI ARANTXA XIMENA
16. MEJIA MENDEZ LUIS ANGEL
17. MENDOZA LOPEZ JUAN EDUARDO
18. MIRAMON MELENDEZ LUIS FERNANDO
19. PÉREZ HERNÁNDEZ ERNESTO ISMAEL
20. RAMIREZ ALVAREZ JAVIER
21. RANGEL SANDOVAL LUIS IGNACIO
22. REYES CALVA JUAN DANIEL
23. RODRIGUEZ MARTINEZ JORGE EMMANUEL
24. RUBALCAVA UGALDE ITZAYANA
25. TAPIA HERNANDEZ LUIS ARTURO
26. VILCHIS SOTO CRISTIAN DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 4B
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALBARRAN TLECUITL DENISE ANDREA
2. ALEJALDRE MURILLO ERIKA
3. ALPIZAR CARMONA ANDRES
4. ALVARADO MARENCO EMMANUEL
5. ALVAREZ VARGAS KAREN LIZETTE
6. AQUINO CARDENAS RODRIGO
7. ARCE GUZMAN CESAR GUSTAVO
8. BADILLO RODRIGUEZ JESSICA
9. CASTRO MORALES AYLIN
10. CISNEROS QUINTERO LESLY VANESSA
11. COLIN FRANCO JUAN MANUEL
12. CRISOSTOMO SANCHEZ SAUL ARMANDO
13. ESCANDÓN PÉREZ MAURICIO
14. HERNANDEZ MUNIVE CESAR MISAEL
15. HERRERA CASTILLO CINTHIA ESTEFANIA
16. JARAMILLO QUINTANILLO DULCE LIDIA
17. LEON ROMERO ITZEL ALEJANDRA
18. LOPEZ PONCE CARLA MALENY
19. MARTINEZ MEJIA GABRIELA ITZEL
20. OLMEDO CRUZ ABIGAIL
21. PERALTA MERAZ URIEL ALEJANDRO
22. SANTILLAN RODRIGUEZ CAROLINA
23. SARMIENTO AVALOS BRENDA
24. SIBAJA OLIVERA LEONEL
25. VITE VILLEGAS NICTE HA
26. ZALDIVAR SANABRIA ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 4A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. BADILLO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
2. CAMACHO CANTILLO CARLOS ALEXIS
3. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA SERGIO
4. ESCOBAR GONZALEZ KEREN SARAI
5. ESPINOSA CALDERON OSVALDO ISSAI
6. ESTRADA VELARDE MAGALI
7. FRANCO GARCIA PERLA GWENDOLYN
8. GARCIA PEREZ MAGALY MAYTE
9. GONZÁLEZ ALFARO JORGE
10. HERNANDEZ RUIZ IVAN ROBERTO
11. HINOJOSA MALDONADO FERNANDO
12. HUERTA MUÑOZ DAVID
13. ISLAS GUTIERREZ LIZETH MADELINE
14. LOAIZA HERRERA JESUS
15. LUIS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
16. MARQUEZ HERNANDEZ ABRAHAM EMILIANO
17. MARTINEZ ALCANTARA KAREN
18. MARTINEZ MADRIGAL ERANDI
19. MARTINEZ SUÁREZ JORGE DANIEL
20. MAZARIEGOS TERRAZAS ROBERTO
21. MEDINA RIVERA MARIA ANA
22. MEJIA PICHON ARTURO
23. MENDOZA AYALA ALEXIS
24. MERA JUAREZ MONSERRAT
25. MIRANDA GARCIA LORENA GABRIELA
26. MORALES PEREZ MARIA DE LA PAZ
27. RAMÍREZ DUARCA IRVING ULISES
28. RODRIGUEZ SANCHEZ BERENICE
29. ROMERO RIVERA FRANCISCO
30. SÁNCHEZ TORIZ MARÍA DEL ROSARIO
31. VELAZQUEZ RIOS NIDIA ITZEL
32. VILLANUEVA TLATEMPA AURELIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 4B
Profesor: MONROY ESTRADA SINHUE DAVID
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. ALAMILLA GACHUZ ARIANA
2. ALARCON MARTINEZ ANDREA
3. ALBA PEREZ ITZAYANA JANETH
4. ARENAS SAHAGUN JESUS DAVID
5. ARTEAGA TORRES IVAN
6. BAUTISTA LECHUGA ARIADNA MICHELLE
7. BOLLO CHAZARI ANTONIO DE JESUS
8. CARDENAS LOPEZ SARAHI DANIELA
9. CASTILLO DIMAS JOSE EDUARDO
10. CORTES SANCHEZ KELLY CRISTTEL
11. DE LIRA MAYEN RODOLFO ANTONIO
12. DEZA DIAZ ROSA MONICA
13. FARIAS RODRIGUEZ FABIAN
14. GONZALEZ COLIN ANTHONY
15. GUERRERO MORALES DENISE ITZAYANA
16. HERNANDEZ SANTOS RENE RODOLFO
17. LOPEZ MONJARAS OMAR
18. LUNA CORTES CARLOS ALBERTO
19. MARTINEZ MONTES FABIOLA
20. MEDINA HUERTA DANTE ZOE
21. MENDOZA SALAZAR MARIA DE LOURDES
22. ORELLANA PEREZ SOFIA BERENICE
23. SANCHEZ MIRANDA MIRIAM DE JESUS
24. SANCHEZ PEREZ ERICK GABRIEL
25. SANTOS SAMPARIO HEMBER ALBERTO
26. SERRANO GACRIA ROSA ISABEL
27. TOSKI DE ANGEL EVELIN
28. TRINIDAD VALDES DANIEL
29. VARGAS GALINDO ILHUICATL OMAR
30. VAZQUEZ SANCHEZ LAURA RAQUEL
31. ZAMORA REYES ANGELICA SUJEY
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 4A
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ARENAS YAÑEZ LUIS JOSUE
2. AVIÑA JIMENEZ ALEJANDRO
3. BERMUDEZ ALBA ALEJANDRA
4. CALLES BAUTISTA ALEJANDRA
5. CARRANZA SERRANO BERENICE
6. CEBALLOS AMADOR CARLOS
7. CERVANTES CANDELAS LUIS ANTONIO
8. ESCOBEDO VELOZ LIDIA YAZMIN
9. FLORES MONROY MARCO POLO
10. FLORES SALDIVAR JOSE ALFREDO
11. GONZALEZ CARDENAS LUIS CARLOS
12. GONZALEZ RAMIREZ OSMAR ALBERTO
13. GUTIERREZ CADENA JAZMIN AURORA
14. MARTINEZ OSORIO NAYELI MONSERRAT
15. MENDOZA MENDOZA OMAR
16. MILLAN GARCIA PAULA DANIELA
17. MONROY GONZALEZ ISMAEL
18. MORALES ESCAMILLA ELIZABETH
19. NAVARRETE BERNAL DAVID
20. ORDOÑEZ HERNANDEZ JOSUE
21. PALACIOS GUTIERREZ EILIANA
22. RODRIGUEZ ESPINOZA ANA KAREN
23. ROSALES HERNANDEZ DANIELA MICHELLE
24. SÁNCHEZ ANDRADE JOSUE
25. SANDOVAL GONZALEZ FRIDA NICOLE
26. SIMON MODESTO CESAR ALEJANDRO
27. SORIA AGUNDIZ KEVIN DASSAEV
28. VALDÉS MÁRQUEZ ANDRÉS ARMANDO
29. VILLALBAZO AVALOS ALEXIS
30. VILLANUEVA VILLA MARINA LIZETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 4A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. AGUILAR CASTRO JESUS
2. ARTEAGA CAZARES LAURA ANGELICA
3. CAJERO MEJIA ARIANA LIZBETH
4. DOMINGUEZ MARTINEZ IVONNE
5. DURAN GOVEA ROSARIO DANIELA
6. GONZALEZ JIMENEZ DANIEL
7. GUTIERREZ CRUZ OSCAR EDUARDO
8. HERNANDEZ LOPEZ GERARDO
9. JENKINS LOPEZ CARLOS FERNANDO
10. LEMUS DIAZ ANGELICA ANAHI
11. MARTINEZ RODRIGUEZ ENRIQUE
12. MERCADO URIBE JOSE ANGEL
13. ORTEGA SANCHEZ ANA EDITH
14. OSORIO PÉREZ MAYRA CELINA
15. RANGEL GUZMAN LUIS GERARDO
16. RUIZ RODRIGUEZ ANA KAREN
17. SOL CHAN CINTHYA NATALY
18. VAZQUEZ BENITEZ JOSE MAURICIO
19. VELASCO JUAN MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 4B
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. CARMONA CRUZ ERIKA
2. GARCIA BURGOS JOSE MARTIN
3. GARCIA GARCIA SEBASTIAN
4. HERNANDEZ BATISTAQ GUILLERMO HAZEL
5. HUERTA LINO FELIX
6. LOPEZ CARBAJAL YAZMIN
7. MENDEZ CONDE CLAUDIA ELIZABETH
8. MONROY MORALES SABINA CONSTANZA
9. MONTENEGRO ARREDONDO SANTOS
10. REYES DOMINGUEZ OSCAR JOVANNY
11. REYNA GAYTAN JOEL
12. RIVERA GARCIA JAVIER EDUARDO
13. SAINZ CARALANIPIO OSCAR IVÁN
14. SALAZAR MORALES MIREYA
15. SANCHEZ SANTIAGO ERICK DANIEL
16. VELASCO SAAVEDRA FLOR NATIVIDAD
17. VENOSA ROJAS KEVIN
18. VILLALPANDO MONTESINO ERNESTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 5A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. COLETOR MEDINA RAFAEL
2. DAMAZO GARITA CAROLINA
3. DOMINGUEZ HERNANDEZ GAMALIEL
4. ESTRADA SOTO KARLA DANIELA
5. FLORES HERNANDEZ ELISA ANDREA
6. FLORES JAUREGUI CLAUDIO MAURICIO
7. FLORES TECOTL DIANA
8. GARCIA GONZALEZ ARTURO
9. GONZALEZ DOMINGUEZ CARLOS
10. GONZALEZ GASCA DANIELA
11. GONZÁLEZ GUTIÉRREZ JOSÉ LUÍS
12. GONZALEZ MARTINEZ SAMANTA ISELA
13. HIDALGO LOPEZ JOSE ALBERTO
14. JERÓNIMO MARTÍNEZ EDUARDO
15. MARTINEZ RESENDIZ LAURA EDITH
16. MEJIA GONZALEZ DAVID
17. RAMIREZ FLORES FEDERICO
18. RODRIGUEZ SIERRA YAZMIN NOEMI
19. RODRÍGUEZ VEGA VERÓNICA NITZARA
20. RUIZ MARTINEZ MIGUEL DE JESÚS
21. SALAS HERRERA MIGUEL ANGEL
22. TAVIRA PERALTA ERANDI MAGDALENA
23. TREJO FERRER SAMANTHA ODETTE
24. VALENCIA BENITEZ JOSELIN
25. VERGARA CASTILLO FRANCISCO JOB
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 5B
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. BALTAZAR MAYA JESUS ANTONIO
2. BARBINA MIGUEL EDGAR EDUARDO
3. BARRAGAN MALDONADO VERONICA
4. BAUTISTA FABIAN ESTHER
5. BELLON RODRIGUEZ DULCE MARIA DEYANIRA
6. BERNAL MIRANDA ARIANA
7. BRAVO VELASQUEZ ALEXANDRA
8. CARREON CARRASCO FERNANDA CAROLINA
9. ESCALONA GUZMAN ARELI
10. GARCIA RAMIREZ EDGAR JOSUE
11. LINARES GARCIA GABRIEL CALEB
12. LOPEZ PACHECO JESSICA
13. MARTINEZ BAUTISTA MONICA LUZ
14. MAYA IBARRA ALEJANDRA YAZARETH
15. MENDEZ CONDE DIANA ROCIO
16. MUÑOZ ROA JUAN SALVADOR
17. OCAÑA HERNANDEZ GLADIS SUSY
18. RAMIREZ HUERTA SAUL JARED
19. RAMÍREZ MARTÍNEZ ANGEL EMMANUEL ATL
20. RANGEL PEREZ ANGELICA FERNANDA
21. SOLACHE PALACIOS OSWALDO ALEXIS
22. SUAREZ ALMARAZ MARCO POLO
23. TERAN TORRES WENDY
24. TORRENTERA JIMENEZ HECTOR IVÁN
25. TORRES PAVÓN INGRID ROSALIA
26. VILLAGOMEZ ZEMPOALTECATL LUIS DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 5A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALONSO SERRANO PABLO
2. CARBAJAL ARROYO MELVIN MAURICIO
3. COELLO GONZALEZ LUZ ANAHI
4. ESPINOSA ROMERO LUIS FERNANDO
5. IZUNZA RAMIREZ CESAR ALEJANDRO
6. JERONIMO RODRIGUEZ ANA CRISTINA
7. LOPEZ GARCIA ADRIANA
8. LÓPEZ RENTERÍA RAÚL DANIEL
9. MARTINEZ MANZANO REBECA ARELI
10. MENDOZA QUINTANA RENATO
11. NORIEGA ESTRADA JOAQUIN
12. PICHARDO IGLESIAS BRYAN GIBRAN
13. REYES PEREZ LUIS ALAN
14. RIVERA SANTILLAN XCHEL DIEGO
15. RUIZ SILVA ANA KAREN
16. RUIZ SILVA CAROLINA
17. SALAZAR DIAZ CAROLINA
18. SANCHEZ GARCIA JOSE MANUEL
19. SANCHEZ VARGAS ALEJANDRA GERALDINE
20. SARMIENTO OJEDA LEONARDO ALEXIS
21. SERRANO ALDANA ANGELICA VIVIANA
22. SORIA ESCAMILLA JEIMY AREI
23. TARINDA ROLDAN GEMA ABIGAIL
24. VEGA MEJIA EDUARDO NAHUM
25. YESCAS RIOS ARNOLD FREDDIE
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 5B
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. CALVA PEREZ PAVEL ALEXEI
2. CRUZ AGUIRRE JOSÉ LUIS
3. ESTRADA CRUZ JUAN JOSÉ
4. FLORES GONZALEZ HECTOR MIGUEL
5. GALVAN ORIHUELA JOSE DE JESUS
6. GONZALEZ JIMENEZ ENRIQUE
7. GONZALEZ RUANO PAOLA SASSEL
8. MARTINEZ ALONSO EDITH
9. MORALES ZUÑIGA JESUS ENRIQUE
10. MORENO SANTOS JOSE ANDRES
11. PALOMARES CUERVO EDUARDO DANIEL
12. PEREZ ROJAS MARIA LUISA
13. REYNOSO HERNANDEZ MANUEL ALEJANDRO
14. RIVERA GOMEZ NATALIA
15. RIVERA MARIN AYLIN MONSERRAT
16. RODALES RAMIREZ MELANY XIMENA
17. ROMERO PEÑA MONICA
18. RUIZ ORBE AIDA JAZMIN
19. SÁNCHEZ FLORES ALDO ADRIÁN
20. SÁNCHEZ PATIÑO KAREN
21. SANCHEZ ZURITA VIRIDIANA MONTSERRAT
22. VALENCIA MIRANDA MARIA DEL PILAR
23. VARELA RAMIREZ ANDREA SARAHI
24. VAZQUEZ REYES MITZI ILEANA
25. VAZQUEZ ROMERO SUSANA IVETTE
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 5C
Profesor: CARREÑO LOPEZ ADRIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ACOLT HERNANDEZ ALMA LIZBETH
2. AGUILAR BOLAÑOS EDUARDO
3. AGUIRRE RAMOS DALIA STEPHANY
4. ALMAZAN REYES GIBRAN DAVID
5. ALVAREZ DEL CASTILLO RODRIGO
6. AMADOR GONZÁLEZ JENNIFER LIZBETH
7. ARELLANO BERNAL SABRINA
8. BALDERAS CORDERO DIANA MARIEL
9. CISNEROS CAMPOS JOEL
10. CORONA CABALLERO STEVEN
11. CORONA TORRES LAURA ALINE
12. DAMAZO GARITA VERONICA
13. DE LA O GALICIA JOSEPH ULISES
14. ECHEVERRIA LEONEL VANNA
15. GARCIA MENDEZ RICHARD FERNANDO
16. GÓMEZ VERA KEREN ABIGAYL
17. GONZALEZ FLORES FERNANDA DEYANIRA
18. GONZALEZ VALDES CARLOS
19. HERNANDEZ PEREZ MARIA MAGDALENA MONSERRAT
20. IÑIGUEZ DOMINGUEZ ARTURO
21. ISLAS SÁNCHEZ KARLA VANESSA
22. JARA MEDINA DINORA MONSERRAT
23. QUIÑONES OLVERA KRISHNA PRISCILA
24. RAMIREZ BAUTISTA OSWALDO ALFREDO
25. ROMERO CRUZ CECILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 5A
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR FLORES JESSICA ADRIANA
2. ALCANTAR APARICIO ANA PATRICIA
3. CARMONA GARCIA LINDA CAROLINA
4. CASIMIRO CRUZ ITZEL
5. CORTEZ NUÑEZ EDGAR DANIEL
6. ESTRADA VELARDE CARLOS
7. GARCIA AVELAR CINTHYA BELEM
8. GOMEZ GARCIA LISSETE ASTRID
9. HERNÁNDEZ MORENO SHARON MONTSERRAT
10. HERRERA VÁZQUEZ GILMAR YAMILETH
11. MAYORGA ROBLEDO DIANA GABRIELA
12. OROZCO DORANTES TOMAS RICARDO
13. ORTIZ CHAVEZ KARLA
14. PEREZ QUINTANILLA MIGUEL ANGEL
15. QUINTANAR SANTIAGO RAQUEL VERONICA
16. RACINE CORDOVA ROCIO
17. RAMIREZ CABALLERO ALBERTO
18. RAMOS RAMÍREZ KATYA JAQUELINE
19. REYES MOSQUEDA ALEJANDRO
20. RODRIGUEZ MORALES DAVID
21. RODRIGUEZ PEÑA MARY CARMEN
22. RODRIGUEZ VILLA ALEXIS FRANCISCO
23. ROMERO VAZQUEZ SALMA
24. RUÍZ ESTRADA KARLA DANIELA
25. SANCHEZ ESCOBAR ISAC JONATHAN
26. SANCHEZ RAMÍREZ AGUSTIN
27. TOLEDO SALGUERO MARISTELLY
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 5B
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. AGUILAR LUNA MONTSERRAT GUADALUPE
2. CORTES LUNA ILSE IRENE
3. CRUZ AVILA ADRIANA
4. CHAVEZ CUEVAS MAYRA PATRICIA
5. ESTRADA MARTINEZ ALDO DAVID
6. FLORES LOPEZ VALERIA
7. FRIAS DE LINO CESAR IVAN
8. GARCÍA MARTÍNEZ LUCÍA VIRIDIANA
9. GONZALEZ ZAMORA AIDE GUADALUPE
10. HERNANDEZ REYES ANGELICA
11. LÓPEZ ISLAS GIZELL BETZABÉ
12. MARTINEZ FRANCO DAVID ALEJANDRO
13. MARTINEZ Y HERNANDEZ INGRID ELIZABETH
14. MONROY JUAREZ DAVID DONOVAN
15. OROPEZA CABRERA NANCY BREATRIZ
16. ORTEGA BONOLA DANIEL
17. PEÑALOZA MAGAÑA JARED NEFTALIM
18. PEREZ MARTINEZ IXCARET FERNANDA
19. PEREZ SANTIAGO MARGARITA
20. RAMIREZ HARRINSON MARIA JOSE
21. RIVERA FRANCO AMALIA
22. ROMERO HERNANDEZ ALFREDO ABRAHAM
23. SOTELO PARRA ERIK
24. SOTO VILLAR JULIO ULISES
25. TORRES PEÑA LORENA ALEJANDRA
26. VEGA ESCOBEDO ITZEL
27. VIVEROS SÁNCHEZ LAURA NEDDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 5A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. BARRÓN OLVERA CHRISTIAN ALEJANDRO
2. BECERRIL RECILLAS MARCOS
3. BOJORQUEZ CRUZ SANDRA GUADALUPE
4. CARREÑO EULOPA BRISA VANESSA
5. CASIMIRO CRUZ LILIA GUADALUPE
6. CASTILLA BAUTISTA DARIAN
7. CASTRO ESTEBAN ANGEL
8. COLIN MARTINEZ GUSTAVO AGUSTIN
9. CONTRERAS VIDAL DONOVAN ALEJANDRO
10. CHAVEZ RODRIGUEZ JESSICA ANAHI
11. DIAZ LOPEZ JESUS
12. ESPINDOLA HERNANDEZ ANA KAREN
13. ESTEBANEZ MARES SAMIR
14. FLORES SEGURA CINTHYA
15. HERNANDEZ LOPEZ CESAR
16. HERNANDEZ VIELMA TERESA DE JESUS
17. JUAREZ CASILLAS VALERIA
18. LEGORRETA FERNANDEZ ITZEL MARIA EUGENIA
19. LOPEZ REGALADO RICARDO
20. MONROY MARTINEZ RICARDO
21. MORALES GONZALEZ OSVALDO
22. OCAMPO CORTE BREEZE METZTLI
23. OROZCO ROMAN MELISA SELENE
24. PÉREZ CERDA BRENDA GUADALUPE
25. PÉREZ ORTIZ LUIS ANGEL
26. QUIROZ HERNANDEZ ARTURO
27. RAYA JIMENEZ BRAULIO
28. RICAÑO GOMEZ RAQUEL
29. ROJAS MUNGUIA ABRAHAM MIGUEL
30. TORRES MARTÍNEZ DULCE DANIELA
31. URRIETA TIRADO MARCOS JESUS
32. VARGAS SUAREZ BRENDA
33. VEGA GALLEGOS AMAIRANY
34. VILLAR SERRANO FRIDA VANESSA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 5A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. CIPRIANO MENDOZA DAVID
2. CHAVEZ TRIANA ANGEL
3. DE LA CRUZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
4. DIAZ FLORES DAYANA NACHELLI
5. FLORES RUBIO YOACALLI ALEXANDER
6. FLORES ZAMORA DAVID ULISES
7. GALEANA ESTEVEZ DAVID
8. GALLEGOS LOZA ADDI ASAF
9. GONZALEZ VEGA JOSE LUIS
10. HERNANDEZ ESPINOZA LUIS DANIEL
11. HERNANDEZ MONTAÑO LUIS MARIO
12. HERNANDEZ SOLIS PAULA DATSO
13. LEÓN JAIMES MARTHA PATRICIA
14. LOPEZ HERRERA CARLOS ISRAEL
15. MARTINEZ MALDONADO ANA LESLIE
16. MENDICUTI NOGALES EDUARDO
17. MOLINA LUEVANO ANGEL ALEXIS
18. MORA FUENTES ARACELI
19. MORÓN CAMACHO DIANA
20. MOSER PAREDES MARIANA
21. OCAMPO CORTE FRANCISCO JAVIER
22. PAEZ VAZQUEZ CYNTHIA DANIELA
23. PEREZ OLGUIN SULEYMA
24. PICAZO CHAVEZ PAMELA
25. RUBIO PACHECO VIVIANA BETZABETH
26. RUIZ BENÍTEZ DANIEL
27. SANCHEZ CABRERA JOSE FRANCISCO
28. SANCHEZ EVANGELISTA ATZIRI
29. SILVA BARRERA JUAN DANIEL
30. VEGA GONZALEZ BERENICE
31. VEGA MORALES EDGAR OMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 5B
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUIRRE SANDOVAL BRANDON
2. ALARCON ZARZA BRAYAN ALEXIS
3. ALEJANDRO TOMAS LEONEL
4. ARELLANO CORREA PAOLA YOLANDA
5. ARIZMENDI AVENDAÑO LUIS FELIPE
6. AUSTRIA ORTEGA NORMA SUSANA
7. BADILLO CRUZ MARIA GUADALUPE
8. BAÑOS VELAZQUEZ JESUS
9. CASTILLO PEREZ DIANA ISABEL
10. CONTRERAS LEON ALAN
11. CHUQUIMIA ROQUE HILDA ISABEL
12. ELGUERA ROMÁN VANESSA
13. FLORES SANCHEZ GABRIELA
14. FRIAS MUÑOZ MILDRETH ITZEL JESSICA
15. GARCIA BALBOA VIVIANA
16. GONZALEZ GONZALEZ RAQUEL TERESA
17. GONZALEZ SANCHEZ AGUSTIN
18. GUZMAN GALINDO CLAUDIA PAOLA
19. HERNANDEZ DELGADO UZIEL
20. IBARRA SOBERANES FATIMA SAUDYSARETH
21. ISLAS PONCE JOSEP
22. MORALES IBARRA MARCO ULISES
23. MORENO GARNICA CECILIA MONSERRAT
24. NAVARRO LAZARO RUBI
25. REGINO HERNANDEZ JOSE MANUEL
26. RESENDIZ CICERO MARIA DE LOS ANGELES
27. SÁNCHEZ LÓPEZ LUZ MARÍA DEL ROSARIO
28. SANCHEZ TIRADO EDUARDO
29. TELLEZ GARCIA ALEXIS
30. TORRES SANCHEZ LAURA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 5A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AGUIRRE SALAZAR DIANA ESTEFANIA
2. CASIMIRO GRIFALDO DAYANA YOLANDA
3. CRUZ LEYVA ELIZABETH
4. DOMINGUEZ REYES DANIEL
5. FERNANDEZ NOGUEZ RICARDO
6. FIGUEROA MONTOYA MARIA JOSÉ
7. GOMEZ PALOMINO MARCELINO
8. GOMEZ PEREZ ISRAEL
9. GONZALEZ GOMEZ JESUS
10. HERNANDEZ LOPEZ ALEJANDRO
11. LOPEZ GONZALEZ RICARDO
12. LORENZO VENTURA PABLO
13. MARCOS GALLEGOS ALMA LAURA
14. MEDINA NAVARRO ABRAHAM ALEJANDRO
15. MENDOZA RODRÍGUEZ BRAHYAN RODRIGO
16. MORALES SALGADO EDUARDO ANTONIO
17. OVILLA RUIZ AXEL FERNANDO
18. PÁEZ CASTILLO DIEGO JONATHAN
19. PEREZ DE LA ROSA JAZMIN
20. PEREZ PELCASTRE MARIA ORLANDA
21. QUINTERO MONTERO LLUVIA ANGELICA
22. RAMIREZ FABA ESMERALDA CRISTINA
23. REYNOSO HERNANDEZ CITLALLI
24. SAN JUAN RAMIREZ PAOLA VIRIDIANA
25. SANTIAGO RUFINO JORGE ALDAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 5B
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALCANTARA GONZALES ELIZABETH
2. ARREOLA REYES ALEJANDRO DANIEL
3. AVILA RAMIREZ MONICA ESTEFANIA
4. BUENDIA GONZALEZ FIDEL
5. CARRASCO JOAQUIN ANGEL
6. CORTEZ HERNANDEZ ANDREA SARAI
7. CRUZ TORALES GUSTAVO
8. DIAZ DIAZ ANA BERTHA
9. DIMAS ACATITLAN GABRIELA
10. DURAN CLAVERIA EDITH SALOME
11. FUENTES RUBIO RAMON ALEJANDRO
12. GAMA ARENAS ARACELI
13. HERNANDEZ ARREOLA TANIA ESTEFANIA
14. JIMENEZ GARCIA MONICA PATRICIA
15. LEDESMA MATIAS REBECA
16. LÓPEZ SOLIS EVELYN PAOLA
17. LUNA RUIZ RAFAEL
18. MEDINA CORREA SAMANTHA ABIGAIL
19. RODRIGUEZ ACOSTA FRANCISCO MANUEL
20. RODRIGUEZ AGUILAR BRENDA
21. TAVERA SAINZ BETANIA GUILLERMINA
22. TENORIO MONTES DE OCA GUIDION
23. VIDAL GONZALEZ JOSE DAMIAN
24. VILCHIS CONTRERAS RODRIGO
25. ZENDEJAS GONZALEZ CHRISTIAN MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 5A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. MERINO SÁNCHEZ JEANNETTE
2. MERLOS GARCIA RICARDO HALAN
3. MIRANDA MORALES NAYELI GUADALUPE
4. MONDRAGÓN VILLASEÑOR FERNANDO
5. MONSIVAIS MALDONADO KAREN LIZETH
6. MORALES HERNANDEZ KARINA
7. PLAZA LUGO PAOLA
8. RAMIREZ RIOS VICTOR MANUEL
9. REYES RENDON ANDREA BERENICE
10. SALDAÑA GARCIA FABIOLA
11. SANCHEZ GUTIERREZ ROBERTO JAVIER
12. SANTAMARÍA MARTÍNEZ TADEO EDGAR
13. TORRES LOPEZ MIGUEL ANGEL
14. VALENTINO CASTILLO ARACELI
15. VALENTINO CASTILLO GUSTAVO
16. VENCES COLIN CLAUDIA PATRICIA
17. ZARAUT GRACIDA MARIA MONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 5B
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. BECERRA SUAREZ EMMANUEL
2. BLAZCO LEDESMA CESAR ISRAEL
3. BRIGIDO VERA JOSE ANTONIO
4. BUENO REBOLLAR FERNANDO
5. CERVANTES MORALES GERARDO DANIEL
6. COLIN PALENCIA BRYAN GERARDO
7. CRUZ LEMUS ALMA LIZBETH
8. CRUZ LEMUS LAURA ROCIO
9. CRUZ RAMOS MANUEL ANGEL
10. DURAN MARTINEZ MARIO ROBERTO
11. FLORES BAUTISTA ARIADNA MONSERRAT
12. GONZALEZ SERRANO NANCY ARACELI
13. HERNANDEZ CASTILLA IRIS JAZMIN
14. HERNANDEZ FLORES ALFONSO
15. HERNÁNDEZ GARCÍA KARLA BERENICE
16. LUNA VITE JUAN RAUL
17. MARTINEZ DE LA ROSA ALANN ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALMARAZ ORTIZ MONICA GABRIELA
2. ANDRES CRUZ HUGO CHRISTOPHER
3. BAHENA RODRIGUEZ AXEL SEBASTIAN
4. BRAVO VALENCIA MARIA LUISA
5. CASTILLO CASTILLO DANIEL
6. CHAVEZ MORALES JOSE ALBERTO
7. DEL MORAL RAMIREZ BENJAMIN
8. DELGADO ROBLES ADRIANA RAFAELA
9. DIEGO CASTILLO MARÍA FERNANDA
10. DURAN MUÑOZ JOSE GERARDO
11. ESTRADA JIMÉNEZ GERALDINE SULAMITA
12. GARCIA ESCOBAR NAYELI
13. GARCIA HERNANDEZ KAREN ANDREA
14. HERRERA SANCHEZ VANESSA
15. JAIME DELGADO KARLA GUADALUPE
16. JIMÉNEZ MEJORADA JONÁS
17. LEMUS VILLAVERDE RAYMUNDO MIGUEL
18. MONSALVO FRANCO ILEANA ELIZABETH
19. ORDOÑEZ MONREAL SERGIO DAVID
20. ORTEGA GUTIERREZ LILIANA CARIDAD
21. PEREZ VAZQUEZ LILIANA
22. RAMIREZ BAUTISTA JOSE ALFONSO
23. REYES REYES EMMANUEL IXCÓATL
24. ROMERO CERVANTES GRISELDA
25. ROSALES BEDOLLA MELISSA
26. ROSALES VILLALOBOS NANCY
27. RUEDA OLIVARES TANYA KAREN
28. RUIZ MORALES RENE DANIEL
29. SANCHEZ ANTONIO SHARON NAYELI
30. SANDOVAL ALVAREZ EDGAR GUILLERMO
31. SANTOS HERNANDEZ ARELI SARAHI
32. SUÁREZ RAMIREZ DIANA LAURA
33. TAPIA GARCES CESAR
34. TREJO QUINTAS NUBIA YIMEL
35. TSUZUKI CABRERA ZURISADAY
36. VEGA RODRIGUEZ CESAR RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUILAR REYES OSCAR
2. ARISMENDI JUAREZ JUAN CARLOS
3. BASTIDA ALEJALDRE ADRIAN
4. BASURTO ALVAREZ CARLOS SALVADOR
5. CASTILLO NAVARRETE FELIPE ULISES
6. CONTRERAS SALINAS EDSON BRYAN
7. CHAVIRA CASTAÑEDA JESSY ABIGAIL
8. DIAZ HERNANDEZ RICARDO ADRIAN
9. DUCOING HERRERA AILEEN
10. ENRIQUEZ CABRERA JULIO
11. ESPEJEL CASTILLO FRANCISCO JAVIER
12. FERNANDEZ ESPINOSA FATIMA
13. FERREYRA ORTEGA DIANA ANAID
14. FLORES TORRES JANET ALONDRA
15. GALAVIZ CEDILLO ABRAHAM YAEL
16. GARCÍA GARCÍA VICENTE
17. JIMENEZ LUIS LUZ BELEN
18. JUAREZ BRAVO LUIS DANIEL
19. JUAREZ MARTINEZ LUISA FERNANDA
20. LINARES URBAN PATRICIA
21. NERI CABRERA LIZBETH ARIANNE
22. ORTEGA GONZALEZ PABLO
23. ORTIZ MANRIQUEZ ALEJANDRO
24. PEREZ CARDENAS CRISTIAN ALEJANDRO
25. PEREZ PORRAS OMAR YAIR
26. PIÑA HERNANDEZ LUIS ALBERTO
27. RAMIREZ SANCHEZ GUADALUPE ITZEL
28. REYES HERNÁNDEZ YOLANDA BERENICE
29. REYES SÁNCHEZ BRIAN JESÚS
30. RICCI GONZALEZ BRENDA VERONICA
31. ROBLES FIGUEROA JAIRO JOSAFAT
32. RODRIGUEZ TAPIA KAREN ITZEL
33. ROJAS ALVAREZ FRANCISCO AMINAEL
34. RUESGAS RIOS CARLOS ALBERTO
35. RUIZ FLORES OMAR ISMAEL
36. SANCHEZ FERNANDEZ RICARDO
37. SOLIS ROCHA CARLOS DANIEL
38. XOCHITOTOTL VALDEZ KARLA LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. CRUZ RAMIREZ RICARDO
2. DEL VALLE VILLARUEL REBECA
3. DOLORES VILLALOBOS MIGUEL ANGEL
4. GARCIA CORREA IRVING GERMAN
5. GARCÍA GARCÍA ANDRES
6. HERNANDEZ ESPINOSA IVETTE ALEJANDRA
7. HERNÁNDEZ LUNA JOSUÉ
8. MARTÍNEZ RAMÍREZ SAÚL
9. MARTINEZ TREJO MAURO ANGEL
10. MORENO ARELLANO LUIS ADRIAN
11. ORTEGA OROPEZ CITLALI JARENTSI
12. ORTIZ CRUZ OMAR
13. PALOMARES AVILES JUAN PABLO
14. PEÑA ESCALONA NANCY JAZMIN
15. PÉREZ RIOS GABRIEL
16. PONCE BECERRA JESUS EMMANUEL
17. RAMIREZ FUENTES ELENA CITLALLI
18. RAMÍREZ RIVERA LUISA FERNANDA
19. ROSAS MARTINEZ FELIX
20. RUBIO NAVARRO YONARI NONATZIN
21. SANCHEZ BALCAZAR FABIAN DE JESUS
22. SANCHEZ DIAZ JAIME ALBERTO
23. TADEO HERNANDEZ DIEGO RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AMEZCUA FLORES VICTOR ISRAEL
2. ARELLANO MOHA JOSUE
3. CALDERÓN RODRÍGUEZ RICARDO
4. CARBAJAL ARELLANO CAROLINA
5. CARRILLO REYES HUGO ISAAC
6. CONTRERAS SALAZAR IRA PAULINA
7. ESCALONA SANCHEZ ALITZEL ELENA
8. FIGUEROA MOTA DIANA LAURA
9. GIL QUIJANO ITZEL
10. GONZALEZ HUERTA REBECA ANGELICA
11. HERNANDEZ CRUZ ANDREA ITZEL
12. HIDALGO GARCIA ARTURO
13. MENDOZA CRUZ FRIDA MARIANA
14. MOLINA SOLIS IRVING EDUARDO
15. MONTAÑEZ LOPEZ DIANA
16. MONTIEL MEDINA ANGEL DE JESUS
17. MUNGUIA SANCHEZ SANDRA ITZEL
18. NIÑO ROSAS MARCO ARTURO
19. RODRIGUEZ BARBA JUANA CECILIA
20. ROMERO VEGA MELANIE MONTSERRAT
21. RUIZ COBOS ANDREA SAMARA
22. SALAS SANCHEZ SAMANTA
23. SALAS SANCHEZ SABRINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ADAN TORRES JENNIFER
2. CASTRO REYES QUETZALLI ZELTZIN
3. CERVANTES VILLEGAS YESSICA
4. CRUZ BALLESTEROS YEARIM
5. DEL ANGEL DESION MERET ISMAEL
6. GARCIA GALARZA ENRIQUE
7. GARCIA NOGUEZ CARLOS ANTONIO
8. GRESS ROBLES RICARDO
9. HERNANDEZ FAJARDO LORENA LUCIA
10. HERNANDEZ GARCIA REYNA YAZMIN
11. HERNANDEZ GONZALEZ JUAN
12. HUITRON ALCANTAR LUIS ANGEL
13. LANDAVERDE PERALTA GRISEL
14. LINO OLGUIN ELIZABETH
15. LOPEZ MANDUJANO LUISA
16. MARQUEZ LOYO YETZI ARELI
17. MARTINEZ GONZÁLEZ IRVIN
18. MARTINEZ MARTINEZ GUADALUPE CAROLINA
19. MORENO CARRION MARLENE
20. NAVA ARELLANO ANGEL OMAR
21. PAVANO VAZQUEZ ALEXANDRA
22. PLATA DIAZ JESUS EDUARDO
23. RIVERA VALDEZ LUIS ANGEL
24. SANCHEZ JUAREZ BRIAN ALEJANDRO
25. SANCHEZ VALDEZ DIEGO ARMANDO
26. SEGURA RODRIGUEZ GERARDO
27. SOTELO CRUZ DANIELA
28. SOTO LOPEZ DANIEL
29. TERRAZAS ROCHA ANDREA
30. VAZQUEZ CERDA JORDI GERARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. AGUILAR REYES JENIFER DAMARIS
2. ALCÁNTARA VICENS JESÚS
3. AROSTICO BAEZ LUCIA IVETTE
4. BAUTISTA CORNEJO ITZEL
5. BUTANDA PARTIDA ALBA ROCIO
6. CASILLAS CORDOBA OMAR JAIR
7. CRUZ RODRIGUEZ HEVER URIEL
8. DE LA CRUZ RODRIGUEZ NAYELI VANESSA
9. GALINDO PABLO LORENA
10. GARCIA CASTILLO ANDREA STEPHANIA
11. GARCIA ORTIZ ELISA JIREH
12. GARCIA VELAZQUEZ YISEL
13. GOMEZ MAGAÑA LORENA
14. GONZALEZ SAN JUAN AMELIA
15. HERNANDEZ LOPEZ RUSSELL ERNESTO
16. HERNANDEZ URBANO EVELYN
17. IBARRA CIRILO EUCARIO
18. LARA CASTAÑEDA JOSE ERNESTO
19. MARTINEZ AMBROCIO ANA KAREN
20. MENDOZA MEZA GABRIELA ISABEL
21. MONROY MARTINEZ ROGELIO
22. MORALES ESCOBAR JUAN ANTONIO
23. MORALES TORRES JOSUE
24. NOYA CAMACHO RICARDO
25. OLVERA CAMACHO REYNA GUADALUPE
26. ORTIZ MARIN JAIME EDMUNDO
27. RAMIREZ JIMENEZ KARLA
28. RAMÍREZ RAMÍREZ ISRAEL
29. RAMIREZ SAYNES GONZALO ALBERTO
30. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CRISTIAN DANISHA
31. RODRIGUEZ QUEZADA DAVID ELISEO
32. RUIZ DAVILA ANA MICHELLE
33. RUIZ RAMIREZ EDGAR ZAID
34. SALAZAR HERNANDEZ MAURO IVAN
35. SALOMÉ BENITEZ EDGAR RAFAEL
36. VARGAS REYES EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. BAUTISTA MARTÍNEZ SOEMI
2. HERNANDEZ MUNGUIA MISAEL
3. MORENO VALTIERRA SANDRA DESIREE
4. RAMOS LOPEZ LIZETH GUADALUPE
5. SANCHEZ ALDACO JUAN CARLOS
6. SÁNCHEZ RODRIGUEZ CRISTIAN ARTURO
7. TABARES SALAZAR SONY ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALVARADO LOPEZ JOSE CARLOS
2. AQUINO RAMIREZ EDHER GUILLERMO
3. ARAUJO ARROYO DAVID EDUARDO
4. ARCOS LEON SOFIA GUADALUPE
5. AYALA IRINEO CARLOS TOMAS
6. BRIONES MENDEZ ALAIN ALEXIS
7. CEDILLO ROMERO ANGEL
8. CHAVARRIA DIAZ XOCHITL
9. ESPINOSA MOCTEZUMA EDGAR SAMUEL
10. ESPINOZA GONZALEZ ARMANDO
11. GARCIA CORTES RODRIGO
12. GARCIA VELAZQUEZ MARCO ANTONIO
13. JARDON BALDERRAMA RAFAEL
14. JIMENEZ ROSAS DEBANHI FERNANDA
15. MARTINEZ SANTIBAÑEZ MIGUEL ANGEL
16. MENDEZ FABIAN LUCIA
17. MIRANDA MANJARREZ SERGIO
18. OSORIO PEREZ ANDREA KARINA
19. PEREZ HERNANDEZ OMAR
20. PEREZ MONTIEL DIEGO JAVIER
21. PINEDA FUENTES ANABEL
22. RAMOS DIAZ MARIA DEL ROSARIO AIME
23. RANGEL PALESTINO NESTOR DANIEL
24. RECOBA QUINTERO NALLELY GUADALUPE
25. RUEDA SALAZAR DELIA
26. SALAIS CONCHA DULCE JANET
27. SALVADOR GONZALEZ TANIA
28. SANCHEZ OCAMPO ITZEL MIRIAM
29. VARGAS MORA CARLOS
30. VAZQUEZ BAEZ CELSA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. LOPEZ SANCHEZ IVAN
2. MALDONADO MARTINEZ OSCAR URIEL
3. MARTINEZ GARCIA CRISTHIAN
4. MAYA HERNANDEZ SILVIA MANUELA
5. MONTALVO BONFIL KAREN IVONNE
6. REYES BAUTISTA ANGELICA
7. RODRÍGUEZ FERREIRA DIEGO ERNESTO
8. RODRIGUEZ RODRIGUEZ PATRICIA CAROLINA
9. ROSALES RUBIO JESUS ALBERTO
10. RUGERIO MONTES DE OCA ADRIANA
11. SALAS DAVILA LORENA ABIGAIL
12. SALINAS CERVANTES LAURA
13. SALINAS REYES ERNESTO
14. TORRES ROSAS RICARDO ERICK
15. TREJO PERALES ERIKA
16. TZINTZÚN GONZÁLEZ ÁNA LETICIA
17. URBANO REYES ADRIAN
18. VAZQUEZ TEXIS ALEJANDRO
19. VIZUETT RUIZ FELIPE DE JESUS
20. ZACAPALA MARROQUIN BRAITON ARTURO
21. ZAMORA CISNEROS DAVID URIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. APARICIO DÍAZ JUAN MANUEL
2. CAMPOS GARCÍA MARISOL
3. CARLOS CUREÑO ERICK
4. CARMONA GONZALEZ ANA GABRIELA
5. CEDILLO PEREZ GUADALUPE ESTEFANIA
6. CERVANTES DOMINGUEZ LUIS FELIPE
7. DIAZ ELIZARRARAS JOSE ARMANDO
8. DIONICIO HERNANDEZ BRENDA
9. GALLARDO MARÍN MÓNICA
10. GARCIA HERNANDEZ ANGELES ELIZABETH
11. GARCIA HERNANDEZ MARIA DANIELA
12. GONZÁLEZ GONZÁLEZ HUGO CÉSAR
13. GONZALEZ ISIDORO RICARDO CRUZ
14. GUTIERREZ SANTILLAN GABRIEL
15. HERAS LOZADA ELIEL ALFONSO
16. HERNÁNDEZ GARCÍA ITZAYANA
17. HERNÁNDEZ LÓPEZ JOSÉ MANUEL
18. HERNANDEZ LUNA CHRISTOPHER YAIR
19. MACIAS TRUJILLO KATIA
20. OSORIO RIVERA KEVIN ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. __ ARVIZU JOSE DANIEL
2. ALVAREZ RUIZ JENNIFER PRAXEDIX
3. ARAUJO JIMENEZ SARAHI
4. ARCEO RODRIGUEZ MARIO EDUARDO
5. BECERRIL MALVAEZ ALEXIS
6. BLANCO OROZCO MICHEL
7. CALDERON VILLANUEVA ALBERTO
8. CARBAJAL CORTES KARISA
9. DE LA CRUZ ALVARADO ANAHI GUADALUPE
10. ESPINOSA MALDONADO JOSÉ PABLO
11. GARCIA CRUZ SAUL RICARDO
12. HERNÁNDEZ RAMÍREZ CASANDRA REIKI
13. JURADO NICOLAS ANAIS ALEXANDRA
14. MANILLA HERNANDEZ JORGE LUIS
15. MARQUEZ AGUIRRE ARANZA
16. PUENTE DURAN MIGUEL
17. RAMIREZ TORRES JESSICA TANIA
18. RAMIREZ JUAREZ ROBERTO
19. ROMERO BURGOS ZAIRE
20. VARGAS ARREAGA SANDRA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AREVALO LOPEZ EYLA SHARLYN
2. BENITEZ ROMERO ANDRES ALBERTO
3. BERNAL MIRANDA ELIZABETH
4. BLANCO ORTEGA ROSARIO
5. BOLAÑOS SANCHEZ BRIAN
6. BRAVO FLORES MARIA DEL SOL
7. CALIXTO VEGA IRAN AMAURY
8. DE LA ROSA RAMIREZ MONICA
9. FRANCO MENDEZ SANDRA LETICIA
10. GALVAN GARCIA CRISTOPHER MIGUEL
11. GARDUÑO VAZQUEZ ELIZABETH
12. GOMEZ LECHUGA THANIA PRISCILLA
13. GUZMAN SOLANO PERLA NATALIA
14. LEGAL HERNANDEZ JESUS MICHEL
15. MEJIA LOPEZ CARLOS DANIEL
16. PIZAÑA RODRIGUEZ EMMANUEL
17. RODRIGUEZ MERINO ISAAC NIZUL
18. RUIZ GONZALEZ GABRIELA
19. SILVA VILLANUEVA ALAN SALVADOR
20. TAPIA REYES ALEXIA VIANET
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALMAGUER MUÑOZ FELIPE DE JESUS
2. BARRAGAN GUZMAN GUADALUPE RUBI
3. CARAPIA CAZARES JAVIER
4. CASTAÑEDA ALVAREZ RODRIGO AXEL
5. CASTILLO PASARAN MIGUEL ANGEL
6. CEBADA CHAVEZ VANESSA ITZEL
7. CERVANTES LIMA KARLA BEATRIZ
8. CRUZ HERNANDEZ GUILLERMO ILDEFONSO
9. DELGADILLO VEGA JUAN CARLOS
10. FLORES CARREÑO ANDRÉS
11. GALICIA PUIG PAUL AXEL
12. GALICIA RODRIGUEZ ANARELI
13. GALLARDO ROJAS CYNTHIA GABRIELA
14. GARAVITOS RUBIO FRIDA RIFKE
15. GARCIA CORTES SARAHID
16. GONZALEZ CAMERO MARTHA ALEJANDRA
17. GONZALEZ CRUZ VANESSA
18. GONZALEZ GUTIERREZ LUIS GERARDO
19. GONZALEZ VEGA ADRIANA
20. GUADARRAMA SANTAMARÍA JUAN MANUEL
21. HERNANDEZ MONTERO ELIZABETH ABIGAIL
22. JERONIMO ROJAS ANA ITZEL
23. JUAREZ COUTIÑO JOSUE IRAM
24. LÓPEZ NUÑEZ BERNARDO
25. MENESES HERNANDEZ ROCIO GUADALUPE
26. MERINO FELICIANO YADIRA BELEM
27. PERALES CRUZ KARLA GABRIELA
28. PEREZ LANDEROS AXEL JOSHUA
29. RAMÍREZ LAGUNA ZAITH JUAN
30. RODRIGUEZ ROJAS JONATHAN
31. SANCHEZ GARDUÑO ADRIANA
32. SANCHEZ KU OSCAR
33. SANTIAGO MARTIN JOSE GUADALUPE
34. ZIEGLER SALDIVA ALAIN TNATIUH
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILAR PEREZ GEOVANNI DANIEL
2. ANTUNEZ ANGELES CAROLINA ISABEL
3. BARRAGAN BARCENAS XAVIER IÑAKY
4. BARRAGÁN VELÁZQUEZ JOSÉ ANDRÉS
5. BARRERA LOPEZ DANIEL MARTIN
6. CÁRDENAS LÓPEZ SALOMÓN CRISTIAN
7. CASTILLO RAMIREZ PATRICIA
8. CASTILLO RODRIGUEZ GABRIEL
9. CORREA MARTINEZ MARIA ALEJANDRA
10. MENDOZA PEREZ ANTONIO DE JESUS
11. MONTALVO BONFIL VANESSA
12. MUÑOZ ARROYO MARTIN YAEL
13. MUÑOZ VARELA CRISTIAN
14. NAVARRETE FLORES ERENDIRA VANIA
15. NERIA SALINAS MAURICIO LUIS MANUEL
16. OCAMPO HERNANDEZ LAURA
17. PEÑA VARELA FERNANDA PATRICIA
18. RAMIREZ ARANDA MIGUEL ANGEL
19. RODRIGUEZ ORTIZ OSCAR DAVID
20. SANCHEZ CRUZ LAURA KAREN
21. VALDEZ MARQUEZ ALLAN
22. VALDEZ PEDRAZA LIZETH
23. VALENCIA CASTELLANOS RAFAEL
24. VILLAR BOCANEGRA RAFAEL GIOVANNI
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. CASTAÑEDA MUÑOZ AXEL YAEL
2. CHAPARRO RUIZ EDUARDO
3. DIAZ SANTILLAN MARTIN JUSTINO
4. ESCALONA DIMAS VIRIDIANA
5. GONZALEZ GARCIA CLAUDIA
6. GRAJALES PICHARDO LUIS MIGUEL
7. GUERRERO PÉREZ JENIFER
8. GUTIÉRREZ MEDINA LUIS FERNANDO
9. GUZMAN CADENA DERIAN
10. HERNANDEZ ORTIZ JESSICA YARELI
11. HERNANDEZ VAZQUEZ ANA KAREN
12. JIMENEZ RUIZ MARILYN MICHELLE
13. MARTINEZ BRAVO STEPHANIE
14. MARTÍNEZ GUERRERO ANDREA KARINA
15. MARTINEZ NAJERA TRIANA LIZET
16. MENDOZA MARTINEZ FRAY MARTIN
17. MOLINA GUTIERREZ JOSE JORGE
18. PÉREZ ORTIZ CINTHYA ABIGAIL
19. RAMIREZ NARANJO MARIO ALEJANDRO
20. RUIZ SALAZAR LUIS ALEJANDRO
21. SANTIAGO GARCIA FRIDA TATIANA
22. URRUTIA RAMOS JAZMIN
23. VAZQUEZ MENDOZA LUIS GERARDO
24. VELAZQUEZ PADILLA AURORA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. FLORES OSORIO JESUS REU
2. GARCÍA GUERRERO JORGE ANTONIO
3. GONZALEZ ARZATE JOSE ADRIAN
4. GONZALEZ GALINDO OLGA LILIA
5. HERRERA PARADA DANIELA
6. LÓPEZ PÉREZ FERNANDA ABRIL
7. MARTINEZ TOLEDANO MARCO ANTONIO
8. MIRAMONTES SÁNCHEZ KARLA DENNISE
9. MONTERO CASAS URIEL TADEO
10. MORALES GARCIA RIGOBERTO
11. OROZCO CORTES BRENDA ANAHI
12. ORTEGA GONZALEZ ALBERTO ALTHAIR
13. ORTEGA VALTIERRA JONATHAN
14. POSADA ALVARADO MARIANT
15. RAMOS ANDONEGUI MARIO EDWIN
16. RIOS ALONSO MIGUEL ANGEL
17. RIOS MENDOZA SELENE RUBI
18. RODRIGUEZ GARBUNO ALDO
19. SALADO IÑIGUEZ ALEJANDRA LEONOR
20. SANVICENTE GARCIA GUSTAVO ISAAC
21. SOLIS HERNANDEZ ANA KAREN
22. VALENCIA MENDOZA CHRISTOPHER RICARDO
23. VARGAS ANGUIANO EDUARDO
24. VELASCO SANTIAGO ROBERTO CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ACEVEDO PEREZ ALFREDO DE JESUS
2. ANGELES PEREZ ELIEZER
3. BECERRA GARCÍA VERÓNICA JOSSELINE
4. CARDENAS GONZALEZ LIZBETH
5. CEDEÑO LÓPEZ VIVIANA
6. CONTRERAS GARCIA SAMANTHA
7. CRUZ UNZUETA YESSICA
8. DE JESUS GONZALEZ ARTURO
9. DE LOS SANTOS MEZA CRISTIAN
10. DELGADILLO LOPEZ VICTOR HUGO
11. DELGADO MARTINEZ LORENA ALEJANDRA
12. ESCOBAR ORTEGA ZOAR JAQUELINE
13. ESQUIVEL GARCIA BRANDON ADOLFO
14. EUAN GUZMAN MANUEL
15. GONZÁLEZ GAMBOA ROBERTO
16. GONZALEZ HERNANDEZ SANDRA ISABEL
17. GRACIA HERNANDEZ LILIANA ESTELA
18. GUZMAN GOMEZ ERICK
19. HERNANDEZ CALDERON ARELY BERENICE
20. MARTINEZ LOAEZA LUIS DANIEL
21. MENDEZ HERNANDEZ RODRIGO
22. MORALES BERNAL DAVID
23. OROZCO DAVILA IGNACIO PABLO
24. RIVERA GARCES MIGUEL ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. HUERTA GARCIA ISMAEL
2. LÓPEZ ROSAS RAQUEL
3. MENDIVIL ESPINOZA CHANTAL GUADALUPE
4. PATRÓN RODRIGUEZ LISSETTE ALINA
5. PEÑA LUNA KARLA MICHEL
6. PEREZ RIOS ENRIQUE
7. PIÑAS PEREZ NÉSTOR ALEJANDRO
8. PURATA RODRIGUEZ DANIA DE JESUS
9. RAMIREZ ALVARADO VICTOR HUGO
10. RIVERA PEREZ MARISOL
11. ROJAS MADRIGAL ADRIANA
12. SERRANO PEREZ AGUSTINA
13. SORIANO RODRIGUEZ CITLALLI
14. TAVERA TORRES ERIK ABINADI
15. TORRALBA ALVAREZ EMMANUEL
16. VAZQUEZ ARIAS RICARDO HUMBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALVAREZ PABLO EDITH
2. ARELLANO CASTAÑEDA JUAN RENE
3. CAMILO RODRIGUEZ BRYAN
4. CARRANZA FUENTES CARLOS
5. CASIMIRO MIJARES RODOLFO
6. CASTRO CORTES EDUARDO
7. CRUZ LOPEZ ÁNGEL IVÁN
8. DE LA PAZ ARRIAGA LUIS GUADALUPE
9. DOCTOR SANCHEZ GABRIEL
10. FLORES RODRIGUEZ ALAN URIEL
11. GARCÍA GALVÁN OSCAR NOÉ
12. GARCIA SANCHEZ XIMENA
13. GAYTAN SAUCEDO KENIA MONTSERRAT
14. GONZALEZ ROMERO NANCY ABIGAIL
15. GONZALEZ SALAZAR IRVING ALEJANDRO
16. HERNANDEZ MARTINEZ FABIOLA IVONNE
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. AGUILAR SANCHEZ ESTEFANIA CELESTE
2. BARRIGA ROSALES ALAN
3. CAUDILLO FLORES KARLA GUADALUPE
4. GOMEZ SANTILLAN JONATHAN ALEJANDRO
5. GONZALEZ REYES ANAI BERENICE
6. MORALES NAVA CYNTIA ZAIRA
7. MORENO MARTINEZ RICARDO
8. OLVERA MEDINA HECTOR ALFONSO
9. PATIÑO CASILLAS JESUS ARIEL
10. PEÑA MENDOZA HECTOR MARIANO
11. RODRIGUEZ REYES DULCE ELENA
12. SILVA MARTINEZ EVELYN
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ARENAS IBAÑEZ EDDER
2. ARREDON PEREZ ISRAEL
3. BUENO VASQUEZ FRANCISCO JAVIER
4. CORTES SANTOS KAREN JOCELYN
5. ESTRADA HERRERA MARTHA LORENA
6. EVANGELISTA JIEMENEZ DAVID
7. GALVAN SANCHEZ BRANDON IVAN
8. GARCIA MARTINEZ NORMA JUANA
9. GARCÍA SANTILLÁN XIMENA
10. GARDUÑO RAMIREZ ANDREA YAMILET
11. GARRIDO MORALES DIEGO EDMUNDO
12. GOMEZ PINTOR SHANE SAUL
13. GUIDO MELCALCO ERIKA
14. HERNANDEZ ARELLANO KARLA CINTHIA
15. HERNANDEZ HERNANDEZ XIMENA
16. LOPEZ AMAYA GENESIS GABRIELA
17. MARTINEZ ESCAMILLA AYLEE
18. MENDOZA PALETA ANDREA ELISA
19. MORENO CORDOVA AIDEE CONCEPCION
20. PEREZ JIMENEZ JOANA ANGELICA
21. PORTUGUEZ MARTINEZ ERIKA DESIRE
22. RAMIREZ GONZALEZ XIMENA NETZAI
23. ROCHA VEGA JOSE ALBERTO
24. RODRIGUEZ HERNANDEZ ADRIAN
25. SERRATO PUERTA ESTEFANIA
26. VAZQUEZ MORALES MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AMADO NERIA CRISTIAN OMAR
2. BAEZ LOPEZ RICARDO
3. BONILLA RODRIGUEZ ALFREDO
4. CAUDILLO DOMINGUEZ LUIS ANGEL
5. CORONA ALONSO GLORIA
6. CRUZ ENRIQUEZ JESUS
7. DOMINGUEZ ACOSTA JAVIER
8. DOMINGUEZ LOPEZ NOHEMI
9. GOMEZ DIAZ BRENDA IXCHEL
10. IBARRA QUEZADA PAMELA
11. ISLAS MARTINEZ SADDAI
12. LOPÉZ PEREZ GUADALUPE ALHELI
13. MALDONADO RAMIREZ ELIA
14. MUNGUIA ORTIZ TANIA
15. OTERO RUIZ ROBERTO
16. PRADO VILLANUEVA ERICK EMMANUEL
17. REYES MARTINEZ LUIS ROBERTO
18. REYNA BARRON ANDRES
19. ROCHA VEGA GUADALUPE ALEJANDRA
20. ROSALES ARROYO KARLA VIRIDIANA
21. SALDAÑA HERVER ANA KAREN
22. SERVIN PEÑA JESUS ALEJANDRO
23. SKINFILL VALDÉS JUAN PABLO
24. SOLACHE ALCANTARA BRAYAN RICARDO ALEXIS
25. TOLENTINO SANCHEZ MARICELA
26. VICTORIA GUZMAN LESLIE NOHEMI
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALCARAZ ALEMAN GAMALIEL
2. ALVAREZ ESCALONA RUBÉN
3. BALCAZAR ROJAS BARBARA MICHELLE
4. BARRERA FIGUEROA RODRIGO
5. CASTAÑEDA ROMAN NOHEMI LILIANA
6. CRUZ CORONA DIANA LISETTE
7. GALLEGOS FERNANDEZ WENDY
8. GIL LOPEZ JAZMIN
9. GÓMEZ MUÑOZ JESSICA GABRIELA
10. GRANDE SANCHEZ ALFREDO
11. GUZMAN BARCENAS MARIANA IVONE
12. LÓPEZ SANLUIS ERICK
13. MARQUEZ SOSA CÉSAR ALBERTO JOSHAFAT
14. MARTINEZ SURIAN ELIA ADRIANA
15. PACHECO CARRADA ROLANDO SEBASTIAN
16. PEREZ FUENTES JOSE GUILLERMO
17. PEREZ SOLIS JUAN CARLOS
18. RODRÍGUEZ MONTERRUBIO PEDRO JESÚS
19. SALAZAR MARTINEZ ISRAEL
20. SOLORZANO LORRABAQUIO ALMA CITLALLI
21. TORRES BELTRAN CARLA
22. VAZQUEZ ARROYO GIOVANNA DENISSE
23. VAZQUEZ GUTIERREZ ALVARO
24. VELASCO LUIS SARA ESTHER
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. CARRETO GONZALEZ MIGUEL
2. CORDERO LOVERA MONICA
3. ESCOBEDO MARTINEZ IRVIN
4. FLORES RAMIREZ SAUL
5. GARCIA RODRIGUEZ GABRIELA ALEJANDRA
6. GOMEZ CEBALLOS MARIA ELISA
7. GONZALEZ CALDERÓN RODRIGO ARTURO
8. GUERRERO ZUÑIGA YAZMIN
9. GUZMAN GONZALEZ LIZBETH
10. HERNANDEZ CASTAÑEDA JOCELYN
11. LEON SERRANO ALEXIA NICOLE
12. LORENZO PONTES MARÍA CRISTINA
13. LUNA AGUILERA VICTOR HUGO
14. MEDINA URIBE MIRIAM
15. MEZA SANDOVAL CESAR
16. OCEGUERA VALERO DAFNE ANGÉLICA
17. ORTEGA ALARCÓN MARLENE ELIZABETH
18. PEREZ ROJAS ILSE GABRIELA
19. RODRIGUEZ RIVERA FERNANDO
20. SAN JUAN GARFIAS NOE
21. SANABRIA GOMEZ MIGUEL ANGEL
22. SEGUNDO GASPAR ADELA
23. SOTO ZAMORA ANA LAURA
24. VARILLA CERVANTES AXEL TONATUH
25. VILLEDA MELGAREJO CLAUDIA IVETTE
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ACOSTA GUTIERREZ OLLINTZIN ANDRES
2. ALVAREZ GARCÍA BRENDA
3. AYALA GOCOBACHI JOSÉ ANTONIO
4. CARRILLO CHAVEZ RICARDO ALEJANDRO
5. CUELLAR REYES STEFANY
6. ENRIQUEZ ORTEGA GERALDI ALEXIS
7. GUTIERREZ BLANCO ALEJANDRO
8. HERNANDEZ GONZALEZ JOCELYN LISETH
9. HERNANDEZ SALGADO JOSE ISAIAS
10. JAIME CONTRERAS PENELOPE
11. LIRA GONZALEZ MITZI AZUCENA
12. MARES ARELLANO DIANA MICHELLE
13. MATIAS FLORES GRISELDA
14. MELENA VAZQUEZ JANETTE IVONNE
15. MONTIEL RENDON BRYAN JAIME
16. NEGRETE LIRA MARIA JOAQUINA
17. ORTIZ ZAVALA BRYAN ALEJANDRO
18. POZOS AGUILAR LESLY VIANEY
19. QUIROZ VAZQUEZ MARTHA ALICIA
20. RAYON RUIZ LUIS DIEGO
21. SALAZAR CRUZ ROBERTO EDUARDO
22. SALAZAR VALDOVINOS RUTH SAHARAI
23. SANCHEZ PASTRANA MARIA AMPARO
24. SIERRA DELGADO DIEGO
25. VELAZQUEZ BRACAMONTES IRAM FRANCISCO
26. VERGARA IBARRA MARIANA ISABEL
27. ZEPEDA ZEFERINO AIDEE MARISOL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUILAR PEDRERO ALEXIS
2. BERNAL SERRANO VICTOR EDSON
3. BRICEÑO PONCE MARIA FERNANDA
4. CASTILLO MACHORRO MIRNA LILIAN
5. FIGUEROA MONTOYA MARIEL
6. GARRIDO CARDENAS CRISTIAN FERNANDO
7. GOMEZ ALCANTAR CARLOS JESUS
8. GOMEZ LOPEZ NANCY JEMIMA
9. GONZALEZ PEDRAZA MARIO JOHAR
10. GRANADOS CARBAJAL TANIA
11. GUZMAN CARRASCO NORMA PAULINA
12. IBARRA ROJAS GERARDO
13. JAIMES HERRERA DANIEL ARTURO
14. LLAMAS GALVAN DANIELA
15. MAGAÑA BAUTISTA ANA CRISTINA
16. MAGAÑA RUIZ GUADALUPE YESENIA
17. MENENDEZ GALLARDO BLANCA ANGIE
18. MONTEROSAS JIMENEZ ERICK PABLO
19. MORENO GONZALEZ MAJAIRA
20. PALACIOS FLORES GERSON ANTONIO
21. RESENDIZ LUGO DARINKA
22. REYES SALGUERO LAURA KAREN
23. RIVERA CRUZ JOSE RICARDO
24. VARGAS HERNANDEZ SAMUEL DAN
25. VAZQUEZ FLORES MARIA ELENA
26. VEGA FERNANDEZ OSCAR
27. VILLA GOMEZ OSCAR BENJAMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUILAR RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
2. BUSTAMANTE MORALES MARIA DEL CARMEN
3. CARMONA NAVA LUIS ENRIQUE
4. CUENCA VALLES FERNANDO
5. ESPAÑA CELSO CAROLINA
6. GALVÁN GARCÍA ALEXIS
7. GARDUÑO GARCIA ERWIN CHRISTIAN
8. HERNANDEZ GONZALEZ KENIA LUCERO
9. HERNANDEZ JIMÉNEZ RICHIE ALAN
10. MONDRAGON HERNANDEZ JUANA DANIELA
11. MORALES CASTRO MAYRA LIZETH
12. MUÑOZ AVILA ANAYELI
13. ORTIZ CERÓN MIGUEL ANGEL
14. REYES VERA URIEL
15. ROSAS CALDERÓN JUAN FERNANDO
16. SALAZAR CASTAÑEDA VICTOR
17. SANCHEZ RIVERO BLANCA VIVIANA
18. SIERRA MEDEL EDGAR
19. TERAN CERÓN KEVIN SERGIO
20. VALLES PEREZ JORGE OCTAVIO
21. VERDEJA SALDAÑA ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. AGUILAR RANGEL PABLO OMAR
2. ARREDONDO MERIDA LIZETH PAOLA
3. CARDENAS GONZALEZ NORMA DANIELA
4. CORTÉS PASARÁN SAÚL ENRIQUE
5. CRUZ RODRIGUEZ JOSÉ MANUEL
6. CUAHONTE VERGARA MARIANA
7. DIAZ CABRERA VALERIA
8. HERNANDEZ ESCOBAR GERARDO FELIPE
9. MARTINEZ CAMARILLO LIZBETH
10. MENENDEZ DE LA ROSA LUIS RAUL
11. MORALES GONZALEZ AUGUSTO
12. MUÑIZ ALCOCER ANA ESTEFANY
13. NAVARRETE BENITEZ ULISES
14. PACHECO TOVAR JUAN LUIS
15. RODRIGUEZ REYES BELEN GUADALUPE
16. SALAS MELENDEZ ERIK ALEXIS
17. SANCHEZ CERVANTES OSCAR ALBERTO
18. TORRES LOPEZ JULIETTH ITZEL
19. TRUJILLO MENDOZA ELIEZER JOEL
20. VALLEJO LEON MISAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. AGUILAR GARCÍA LUIS MIGUEL
2. ALCARAZ TELLEZ BRENDA ADRIANA
3. ALVAREZ URBINA LUIS FERNANDO
4. BADILLO PATIÑO ELSY JOSSELYN
5. CAMARGO LAUREL GETSEMANI ALEXA
6. FERNÁNDEZ GARCÍA JESUS ARTURO
7. GALICIA QUINTERO JENNIFER
8. GONZALES ARREDONDO MARIO ALVARO
9. IBARRA ARMENTA ANA VICTORIA
10. LOPEZ CRUZ ZURI ARISBETH
11. MENDOZA PEREZ LINDA MONSERRAT
12. MERINO AVILA ADRIANA
13. MORENO CORTEZANO EDUARDO
14. OLEA GONZALEZ CARLOS ERNESTO
15. ORTIZ ARTEAGA BRANDON
16. ORTÍZ PARRILLA CYNTHIA GABRIELA
17. PADILLA REYES VICTOR DAVID
18. PÉREZ CRUZ JULIO CÉSAR
19. PINEDA BUSTAMANTE ALAN RODOLFO
20. RANGEL CRUZ OMAR
21. REYES MARTINEZ RICARDO
22. RIOS OROPEZA RODRIGO
23. RODRIGUEZ JIMÉNEZ ANGELES
24. RUEDA BASTIDA YOLIK YOLOHTZIN
25. SOTELO MENESES ARIADNA PAOLA
26. TOVAR RUIZ CARLOS ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALBERTO GUILLÉN JAZMIN MONSERRAT
2. ALVAREZ VELARDE ITZEL MERCEDES
3. ANTONIO CORDOVA JOSÉ HANNERS
4. ARANDA ROJAS RODRIGO ALEJANDRO
5. BENITEZ DUARTE ESLI BERENICE
6. CÁRDENAS SÁNCHEZ JOSÉ EDUARDO
7. CASTELAN GONZALEZ KARLA FELICIA
8. CASTILLO SOTO JUAN ALBERTO
9. CORIA GALINDO MA ANGELICA
10. FABELA VILLEDA JAIME JESÚS
11. FLORES MUÑOZ RICARDO
12. GARCIA MARTINEZ AMAIRANY GISELLE
13. GOMEZ GONZALEZ SAMANTHA GISELLE
14. HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR
15. HERNANDEZ ROJAS REBECA
16. LÓPEZ GONZALEZ BRENDA GUADALUPE
17. MARTINEZ RENTERIA LUIS EDUARDO
18. NIETO DE LA ROSA JORGE DAVID
19. OCAMPO ESCAMILLA CRISTINA
20. ORTIZ CARRILLO GERARDO
21. PEDRAZA CRUZ CESAR JOSHUA
22. RIVERA DIAZ YASMIN CITLALLI
23. ROJAS PEREZ DAFNE
24. ROSAS MARTINEZ LOUIS ALBERTO KIGOSHI
25. SALERO PICAZO ERIKA
26. SANTOS APARICIO CRISTIAN
27. VERONA MIRANDA KATIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. AGUILAR VERDUGO JULIO ALEJANDRO
2. AUSTRIA FRANCO OSCAR URIEL
3. AVILA ESPINDOLA SHARON PAMELA
4. BUENDIA LOPEZ ANA LESLY
5. CRUZ SANCHEZ JORGE
6. GARCIA GONZALEZ LUCERO
7. GONZALEZ RUIZ ANUAR
8. GUADARRAMA GOMEZ BEATRIZ
9. GUILLEN RANGEL MARIBEL
10. LAGUNAS CORTÉS ANA IRIS
11. LEON MONDRAGON AUREA TERESA
12. -LIMA ZUÑIGA XANAT
13. LOPEZ SANCHEZ SERGIO
14. MARIN SANPABLO LORENA
15. MUÑOZ GARCIA RUTH NARAHI
16. ORTEGA GALEANA YAZMIN
17. PATIÑO LOPEZ SERGIO
18. PORTILLO HERNANDEZ JESUS RAMIRO
19. RAZO PEREZ ROSARIO
20. RODRÍGUEZ ZARAGOZA FRANCISCO
21. ROMAN OROPEZA VIRIDIANA GUADALUPE
22. SANCHEZ CONTRERAS LUIS CARLOS
23. VARGAS ARREOLA MAURICIO
24. VASQUEZ HERNANDEZ ARIADNA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. BARBOSA HERNANDEZ WENDY AZERET
2. CARBAJAL MARQUEZ EDUARDO DANIEL
3. CASTAÑEDA GOMEZ YOSELIN ITZEL
4. CORTE MARTINEZ ESTRELLA
5. CRUZ GALICIA ANGEL JESUS
6. FIGUEROA GONZALEZ JENNIFER GABRIELA
7. GOMEZ LEON ELIZABETH ALEJANDRA
8. GOMEZ SALAZAR LISSETE VERONICA
9. GOMEZ VASQUEZ JOSE LUIS
10. HERNANDEZ CRUZ SIXTO
11. HERRERA SIERRA JOSE ANTONIO
12. JAIMES PICHARDO ISAY OLLIN
13. JAVIER CRUZ ERICK
14. JIMENEZ LEON ISIDRO GUADALUPE
15. LOPEZ AGUILAR MIRIAM RAQUEL
16. ORTIZ VILA GERARDO
17. OSORIO QUINTANA ELIZBETH NAYELI
18. PACHECO AYALA ANA LAURA
19. PACHECO CABRERA JOSE FIDEL
20. PEDRERO VILLAR VANNESA LIZBETH
21. ROSAS CORREA ARIADNA
22. SANTIAGO REYES SARA BEATRIZ
23. SAUCEDO MARTINEZ GABRIEL ANTONIO
24. VEGA LUNA LIDIA
25. VELASCO PUEBLA JORGE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILAR JUAREZ JUAN ALBERTO
2. AGUIRRE ROSARIO GERARDO
3. ALBITER REBOLLAR JESUS
4. BARRADAS GONZALEZ ANALLELY
5. CALDERÓN ESTRELLA FRANCISCO
6. CASILLAS RIVERA PERLA YOLANDA
7. CUEVAS MONTERO AIDEE EUNICE
8. DAMASO PALACIOS SHERRY GUADALUPE
9. DOMINGUEZ VAZQUEZ DIEGO
10. GARCIA AVALOS ERNESTO
11. GONZALEZ CORDOVA MABEL DENYS
12. GONZALEZ PACHECO ARACELI
13. GUADARRAMA GONZALEZ CESAR
14. HERNANDEZ CARAVANTES JEFFERSON
15. HERNANDEZ LOZANO ERIKA ELIZABETH
16. HERNANDEZ MACIAS JOSE DANIEL
17. MEZA MORATO BRAYAN JORGE
18. MIRANDA ARIAS JULIO CESAR
19. MONROY VALENCIA JEIMS
20. MORA BRISEÑO ESTEPHANI
21. PEREZ FRAGA NOEL
22. PEREZ LOPEZ ALEJANDRO
23. PINEDA XOCHIHUA DANIEL
24. QUINTANILLA LIMON LUIS ANGEL
25. REYES HERNÁNDEZ GABRIELA
26. ROMERO ARROYO MAURICIO FRANCISCO
27. ROSAS BARBOSA MARIA DANIELA
28. SALAZAR CALLES ANA PAMELA
29. SEVILLA OLIVARES EMMANUEL
30. VENTURA RAMOS VERONCIA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MENDOZA VILCHIS PALOMA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. AGUILAR MIRANDA CLAUDIO
2. ALBA ALMARAZ JAIME
3. ALCARAZ GUINTO DANA ALI
4. AMBRIZ HERNANDEZ CARLOS EMILIO
5. ARCINIEGA MEDRANO MIGUEL ANGEL
6. ARRIAGA AGUILAR MELISSA
7. ASCENCIO GONZALEZ DULCE PAOLA
8. FLORES MORA OMAR FERNANDO
9. GARCIA CARCAMO TANIA VANESSA
10. GOMEZ CRUZ AISHA ITZEL
11. MALDONADO ARANCETA EDITH
12. MARTINEZ PEREZ LAURA ELIZABETH
13. NOREÑA ESCALANTE NATALIA
14. PACHECO BERNABE JESICA ALEJANDRA
15. PADILLA CORTES GISSELLE GUADALUPE
16. PEREZ CALZADA KAREN
17. PEREZ FLORES IAN RICARDO
18. VALENZUELA BAUTISTA ADRIAN
19. VARGAS SANCHEZ OMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. CARAZO PEREZ VALERIA
2. CRUZ ALONSO ALMA DELIA
3. DURAN RAMIREZ DIANA GIOVANA
4. ESPINOSA NARANJO MONTSERRAT
5. FARIAS MORQUECHO JOSE LUIS
6. FLORES GUZMAN ALEJANDRA
7. GARCIA MALDONADO MARIA DE LOS ANGELES
8. GONZALEZ MIGUEL CESAR GERARDO
9. LOPEZ JIMENEZ VIRIDIANA NAYELI
10. MARTINEZ HERNANDEZ IRMA ELIZABETH
11. MARTIÑON MARQUEZ ALEJANDRA
12. MORALES BUSTAMANTE ROSALIA
13. MORALES LOPEZ RODRIGO
14. NIETO ESTRADA JESUS
15. PAREDES LEMUS JOSE EDUARDO
16. PEREZ LOPEZ DIANA MONSERRAT
17. PICAZO MENDOZA GINA
18. ROMERO ARREOLA NISME DALY
19. VARGAS HERNANDEZ SALMA CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. AGUILAR GOMEZ RODRIGO
2. AGUILAR ROBLEDO JAZMIN
3. BARAJAS CABRERA JUAN CARLOS
4. BARRIOS CRUZ MICHAEL EDUARDO
5. BICIET MENDOZA DONI
6. CABRERA SANCHEZ CYNTHIA
7. CASTILLO GONZÁLEZ BRUNO
8. CISNEROS CASTELLANOS DANIELA INGE
9. CRUZ RODRIGUEZ EMMANUEL
10. DEL VALLE CABRERA CARLOS
11. FLORES RAMOS ITZEL
12. HERNANDEZ RAMIREZ LIZBETH
13. LARA GARCIA ITZEL LUCERO
14. MARCELINO HERNANDEZ JOSE LUIS
15. MEDINA MONTOYA ADRIANA
16. MEDINA ROBLES LESLIE IVONNE
17. MORALES RAMOS ERNESTO
18. NIEVES DIAZ CARLOS JAID
19. NOGUEZ DE JESUS LUIS ENRIQUE
20. PACHECO GARRIDO DAVID ETIENE
21. RIVERA FLORES MA DEL CARMEN
22. RODRIGUEZ PORTILLO DERLIS DALY
23. RODRIGUEZ SANJUAN ABRAHAM
24. ROMAN REYES CESAR ALBERTO
25. SOLIS PICHARDO MITZA MONSERRAT
26. TOVAR ESCOVAR ZAID ALFONSO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ALVAREZ PARTIDA INGRID ZULEMA
2. AMAYA RAMOS LUIS MARIO
3. BALLESTEROS SERRANO LUIS ALBERTO
4. BARRERA PARRA ALIAN ABISAI
5. CANSECO MENDEZ RICARDO
6. CASIMIRO MORALES IVÁN
7. CASTELLANOS ZEPEDA YARLINE ITAHIETZIN
8. GALLARDO GALINDO SAMUEL
9. GARCIA CURIEL GERARDO
10. HERNANDEZ RODRIGUEZ DENNIS ANTONIO
11. JIMENEZ VARGAS JOSE ANTONIO
12. LARA CRUZ BRAYAN IRVING
13. LOZANO MARTINEZ STEPHANI
14. MARIN GONZALEZ IRIS BELEN
15. MORENO MARQUEZ ALBERTO
16. PAYAN NAVARRO VICTOR ALFREDO
17. RAMIREZ HERNANDEZ ADRIANA LIZBETH
18. RAMOS ARGUETA FERNANDA DANIELA
19. RAMOS RAMIREZ DANA DEL CARMEN
20. RIVERA ZUÑIGA EZRA ADRIAN
21. SANCHEZ FUENTES ORLANDO
22. SANCHEZ REYES JAVIER
23. SANCHEZ VILLANUEVA ALEJANDRA
24. TORRES CRUZ YESSENIA
25. TOVAR HERNANDEZ EDUARDO
26. TREJO MONTOYA BRYAN JESUS
27. TRINIDAD ORTIZ JONATHAN EMMANUEL
28. VAZQUEZ TEJEDA JUAN PABLO
29. ZUÑIGA SAN JUAN ARIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. AGUILAR SEPULVEDA JORGE ALEJANDRO
2. ARISTEO MARTINEZ DIANA SOFIA
3. AYALA VENTURA EDUARDO ALEJANDRO
4. COLIN VARGAS JORGE ABRAHAM
5. CORTES AVILA ADOLFO IGNACIO
6. CORTES PACHECO JOSE EDUARDO
7. CHONG GONZALEZ MERIT SUY YEN
8. ESPINOZA FLORES SANDRA MICHELLE
9. GARCIA GALVAN MARIA ALITZEL
10. GARCIA GUTIERREZ KEVIN YAHIR
11. GARDUÑO RAFAEL FERNANDO
12. HERNANDEZ NACAR LAURA AMARANTHA
13. JAMAICA PACHECO CRISTIAN
14. JIMENEZ VAZQUEZ MIRIAM MERCEDES
15. MARTIN DEL CAMPO SANCHEZ BARBARA
16. MERA ESCAMILLA ALMA
17. OLIVARES REYES SAUL
18. ORTIZ LOZANO ANA GABRIELA
19. PEREZ VARGAS ANGEL
20. RAMIREZ ANDRADE LUIS ANGEL
21. REQUENA FRAGOSO ROSAURA
22. RICO OLGUIN JANETZY YARAH
23. SANCHEZ MEDINA RICARDO
24. SOLORZANO TREJO VIRIDIANA YAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALVARADO MONTOYA JOSE DE JESUS
2. APONTE MUÑOZ ADAN JESUS
3. BELLO GARCIA STEPHANIE
4. CASAOS OLIVOS JOSUE ALBERTO
5. CORONA ORTEGA ESMERALDA
6. CHAVEZ CORREA MARISOL
7. CHAVEZ GALVAN VANESSA JHOSABET
8. CHAVEZ SERRANO IVAN
9. DE LA CAMPA ALARID CARLOS YARID
10. DELGADO MONTIEL CHRISTIAN
11. ESTRADA HERNANDEZ JOSE ABEL
12. GARCIA MACEDO J JESUS MARGARITO
13. HERNANDEZ BERMUDEZ ROSA ITZEL
14. HERNANDEZ CAMACHO OSVALDO
15. HERNANDEZ PEREZ LILIANA
16. LEON GONZALEZ STEPHANIE
17. MAY ACOSTA FERNANDA LIZET
18. MENDEZ LOPEZ ANA LAURA
19. RAMIREZ OJEDA LUIS
20. ROJAS RAMIREZ JOSE GUILLERMO
21. SANTIAGO MOLINA LUIS GUILLERMO
22. SERVIN CARRERA FERNANDO DANIEL
23. VELAZQUEZ HERNANDEZ ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALVARADO PACHECO ALEJANDRA
2. ARREOLA PEREZ VICTOR HUGO
3. BECIES VARGAS CARLOS EDUARDO
4. CEBALLOS CABALLERO EFRAIN GUILLERMO
5. CORTES GONZALEZ CESAR ADRIAN
6. DOMINGUEZ ALCANTARA XIMENA ALEJANDRA
7. FLORES DE LA CRUZ RIGOBERTO EFRAIN
8. GONZALEZ CONDE LIZETH ARELI
9. MARQUEZ SERRANO MARIA FERNANDA
10. MARTINEZ TREJO ANA KAREN
11. MEDINA ZARAZUA ARTURO EDUARDO
12. MENDOZA LUGO MONTSERRAT
13. MIJANGOS GUILLEN SANDRA PATRICIA
14. MIRANDA ARIAS PATRICIA
15. MIRANDA GARCIA MARIA EUGENIA
16. MORALES TORRES YANET ALISON
17. PEREZ HERRERA MARIA ALEJANDRA
18. PEREZ SANTIAGO ARELY AZALIA
19. RODRIGUEZ LEYVA GUSTAVO ANGEL
20. SANCHEZ BATRES LUIS ALBERTO
21. TERAN FONSECA FELIPE DE JESUS
22. VARGAS GONZALEZ VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. CABRERA ARIZMENDI MARIA LUISA
2. CARIÑO PEREZ DANIEL
3. CARMONA DE LA COLINA ABRAHAM ELIAB
4. CENTENO HERNANDEZ EIRA BERENICE
5. DE LA CRUZ CORTES JORGE MARTIN
6. EVANGELISTA RUIZ FATIMA FERNANDA
7. FLORES ARROYO SANDRA
8. GAMA MARTINEZ ANA LUCIA
9. GARCIA CANTERO GUSTAVO
10. GONZALEZ ZUGARAZO BEATRIZ
11. HERNANDEZ HARO ANGELICA LIZBETH
12. LAGUNAS ORTIZ ALBERTO
13. LOPEZ ZAMARRIPA ARIADNE ESMERALDA
14. MARQUEZ MARTIN PEDRO
15. MEDINA MOSCO OMAR JESUS
16. MENDEZ GALINDO JOSUE MIGUEL
17. MENDOZA ALMANZA JAIVER
18. MONDRAGON LOAIZA MIRYAM ITZEL
19. NUÑEZ PEREZ MAURICIO ALEJANDRO
20. ORDOÑEZ RAMIREZ VIRIDIANA
21. ORTIZ SALAZAR ALEJANDRO
22. PERALTA CHAVARRIA LUIS
23. PEREZ ARAUJO CHRISTOPHER
24. RIVERO SANTANA JOHAN IRENE
25. RIVERO SUAREZ BRANDON URIEL
26. ROA GARCIA JOSE ARTURO
27. VELAZQUEZ MORALES EVERARDO
28. VIGNATI AVENDAÑO PABLO ENRIQUE
29. XANCOPINCA GUTIERREZ GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ARIZA LOPEZ PABLO MISAEL
2. CAMARENA OROZCO NORMA ELVIRA
3. CARDOSO SERVIN GRISELDA
4. CASTILLO FLORES MAURICIO
5. CORRALES LUNA IVONNE ARACELI
6. CRUZ GOMEZ MIGUEL ANGEL
7. CHAVEZ URBINA ALBERTO
8. CHOUSAL LIMON RICARDO
9. DELGADO GARCIA ALAIN
10. ESPINOSA ZAMUDIO FERNANDO
11. GONZALEZ MARIN NANCY
12. HUITRON RODRIGUEZ RAFAEL MOISES
13. ILLESCAS MALDONADO GABRIELA ESTEPHANIA
14. NAVA LOPEZ NALLELY MARISOL
15. PALESTINA GONZALEZ JOSE ABRAHAM
16. PAZ AVENDAÑO REYNA ISABEL
17. RODRIGUEZ TALAVERA JUAN CARLOS
18. RUIZ CARAPIA MARIA DEL ROCIO
19. SOTO SANTOS SANDRA CITLALI
20. SUAREZ DE JESUS EMILIO
21. TELLEZ RUIZ YULIAN ANDRES
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ARCE ALFARO VALERIA ZELTZIN
2. AVILA IBARRA ERICKA GUADALUPE
3. CASTRO SOLORZANO STEVE RAFAEL
4. CORRO SERRANO TANIA IVONNE
5. CREMIEUX RODRIGUEZ RICARDO ANGEL
6. CHAVEZ VILLALOBOS MIGUEL ANGEL
7. DIAZ SUAREZ NATALIE
8. GARCIA CAÑADA SHEILA ELISA
9. GARCIA CELAYA KARLA ITZEL
10. HERNANDEZ SÁNCHEZ SERGIO
11. IBAÑEZ GUZMAN BEATRIZ
12. MARTINEZ DEYTA SANDRA DANIELA
13. MORALES DIAZ JULIANA PATRICIA
14. MUÑOZ RUIZ JESUS
15. PADILLA VAZQUEZ KARINA SILVANA
16. PEÑA ARIAS ITZEL
17. PEREZ CARRASCO OSBERTO ARBAKUR
18. RAMIREZ ALMANZA ALEXIS DIEGO DE JESUS
19. RODAS BELTRAN OSVALDO
20. RODRIGUEZ MUNGUIA GILBERTO
21. RUIZ GONZALEZ NATALIA RUBID
22. SERNA CABALLERO JEAN MICHELL
23. TOLEDANO DE LA CRUZ ALEJANDRA
24. TOSTADO DE LOS SANTOS LUIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. AGUILAR OSORNIO ULISES
2. AMARO LANDA GREGORIO FABIAN
3. JASSO JIMENEZ JORGE LUIS
4. JIMENEZ GARCIA DANIEL
5. LOPEZ MONTALVO NALLELY IVONNE
6. LOPEZ SANCHEZ HARLET JACQUELINE
7. MARCIAL MENDEZ ESAU
8. MATIAS CENOBIO BEATRIZ VIRIDIANA
9. MENDEZ MARIN VERONICA ALEJANDRA
10. MENDEZ TORIS ROBERTO JONATHAN
11. MORENO VAZQUEZ ARA ZURISADAI
12. OLVERA MARQUEZ DIANA ALEJANDRA
13. ORTEGA SANDOVAL LAURA ALEJANDRA
14. PRADO HERNANDEZ MARTHA MERCEDES
15. RAMIREZ MARTINEZ NAYELI ANGELICA
16. REYES SANDOVAL ANA MARIA
17. RIOS CRISOSTOMO OMAR
18. TELLEZ BARRAGAN AURA CECILIA
19. VAZQUEZ REYES ANAID IVONNE
20. VENANCIO IRINEO RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. AMARO RAMIREZ ROCIO JHOANA
2. CANTU SANVICENTE ENRIQUE DANIEL
3. CRUZ VALDEZ SANDRA ANGELICA
4. CHAVIRA JIMÉNEZ ELISEO
5. ESCOBAR SANCHEZ NANCY JANETH
6. GALEOTE MARTÍNEZ ALAN CRISTIAN
7. GARCIA CASTAÑEDA MITZI RENATA
8. GIL ZUMAYA ALEXA
9. GONZALEZ REYES ALEJANDRO
10. GUEVARA PAREDES OSCAR ADRIAN
11. HERNANDEZ ESTRADA JESUS
12. LARA VELOZ MA JANETH
13. LOPEZ REGALADO MARIA FERNANDA
14. MEJIA ORDAZ MARIANA
15. PEÑALOZA NAJERA DIEGO IVAN
16. RAMOS SALAMANCA JOSE ALONSO
17. SANABRIA GARCIA BRENDA
18. SERRANO ESPINOSA JUAN MANUEL
19. URRUTIA CHAVEZ JORGE IGNACIO
20. URZUA RODRIGUEZ PAERLA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ARAUJO SOTO ROBERTO
2. AYALA AYALA JOSE MARIA
3. CEDILLO FIERRO JORGE LUIS
4. CRUZ CARDENAS JUAN JESUS
5. CRUZ MARTINEZ ELVA ESTHER
6. FLORES ROSALES VICTOR HUGO
7. GARCIA ALVAREZ JESUS
8. GARCIA CUNDAPI VICTOR
9. IBARRA VAZQUEZ JOSE ANDRES
10. JIMENEZ JACINTO LILIANA
11. JIMENEZ ROCHA JUAN DANIEL
12. LOPEZ PEREZ JUAN
13. MANZANO GARCIA OMAR FERNANDO
14. MARTINEZ ALMANZA EDGAR ALONSO
15. MARTINEZ MARTINEZ MYRNA MANYARI
16. MEDINA MENESES ALEXIS DANIEL
17. MONTOYA GONZALEZ ALFREDO
18. MORALES GONZALEZ ERICK ROBERTO
19. MORALES MARTINEZ ALEXANDRA ANAHI
20. NUÑEZ MELO STEPHANY MICHELLE
21. OLEA ARRELLANO ANA ESTEFAN
22. PALACIOS PINEDA CAROLINA JAZMIN
23. PEÑA GONZALEZ ITZEL FERNANDA
24. RAMIREZ MAYA JULIO CESAR
25. REMIGIO MARTINEZ MARY CARMEN
26. ROA HERNANDEZ GISELA
27. ROCHA QUIROZ ERICK AXL
28. RODRIGUEZ CARRASCO JULIO CESAR
29. ROSALES ABARCA YULISSA
30. ROSAS ZARATE BRYAN
31. SANCHEZ SANCHEZ URIEL
32. SCOGNAMIGLIO MORENO MARCEL
33. SOTELO RIVERA DAVID ESAU
34. VARGAS NAVA REBECA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALVAREZ CARRASCO ROGELIO DANIEL
2. CALDERON CALVILLO SARAHY
3. CARRASCO VITE JOCELYN
4. DE JESÚS RUÍZ FERNANDO
5. FLORES ESQUIVEL ERICK
6. FLORES OSORIO MAGDALENA
7. HERNANDEZ ALVAREZ IRAIS
8. HERNANDEZ MEDINA INGRID ITZEL
9. LEON JIMENEZ ANA LAURA
10. LINDO MORALES AUGUSTO ALONSO
11. LOPEZ MARTINEZ RUBEN OMAR
12. RIOS BONILLA MAYRA NAYELI
13. ROSAS RUIZ ALEJANDRA
14. RUIZ MINOR EVELING
15. SEGURA HIDALGO FIDEL ALEXIS
16. TORRES MEJIA IVAN GUILLERMO
17. VAZQUEZ RODRIGUEZ JAQUELINE
18. ZEMPOALTECATL MARTINEZ ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: MONROY ESTRADA SINHUE DAVID
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. BECERRIL HERNANDEZ ESPERANZA PAOLA
2. CORDERO RODRIGUEZ JULIO CESAR
3. DAMAZO GARITA LORENA
4. GALICIA LOPEZ ALBERTO
5. GILBERTO ROGEL ADRIANA ABIGAIL
6. GOMEZ VAZQUEZ MARY JOSE
7. HERNANDEZ GUEVARA DANIEL
8. JIMENEZ ROMERO ERENDIRA ROCIO
9. MONTALVO URIBE MARCO ANTONIO ARISTIDES
10. MONTES TOLENTINO ZAIRA BERENICE
11. PALACIOS CARDENA ITZEL
12. ROJAS TORRES JESUS CESAR ALBERTO
13. SABAS SANTILLAN MARIA FERNANDA
14. SANTOS MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES
15. SANTOS AYALA ANGEL BERNARDO
16. SOTO RODRIGUEZ EDGAR MISAEL
17. TENORIO JIMENEZ PEDRO GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ACOSTA MARTINEZ ALICIA
2. CRUZ APARICIO ALMA CRISTINA
3. EUGENIO ONOFRE ABISAI ANTONIO
4. MARTINEZ QUIÑONES MIRIAM
5. PEDRERO LEYVA SAUL ADRIAN
6. SANCHEZ HERRERA MARCOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ARGUETA NOGUEZ JHONATHAN GABRIEL
2. BAUTISTA JIMENEZ ANA MARIA
3. CATALAN RUIZ MANUEL ALEJANDRO
4. ESCOBEDO ESQUIVEL ERIK
5. FRANCISCO MOLINA BEATRIZ
6. FUENTES REYES FANNY ITZEL
7. GALVAN SORIA MIGUEL ANGEL
8. GOMEZ SANTOS KARINA
9. HERNANDEZ ALVARADO DIANA MELANIA
10. HERNANDEZ SARMIENTO ESTHER GUADALUPE
11. LIRA CRUZ LUIS FERNANDO
12. LOPEZ TALAVERA RAQUEL
13. MENDOZA GAMA GERARDO
14. MERINO GUERRERO OSVALDO
15. NIETO CEDILLO LESLYE ORIANA
16. NOLASCO NAVA LUIS ANTONIO
17. PERALTA CEDILLO MARCIA BELEN
18. PINEDA REYES GABRIELA IVONNE
19. PORTILLO SANCHEZ JUAN ANTONIO
20. RUIZ ANZALDO JUAN CARLOS
21. RUIZ ARIAS JESUS AMAURY
22. SALAS MENDOZA ROSA MARIA
23. VALENCIA VAZQUEZ JENNIFER
24. VAZQUEZ ALVARADO JORGE JESUS
25. VELASCO ALCOCER PRISCILLA MARCELA
26. VIDAL GUTIERREZ JOCELYN LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. BARCENAS CARRANZA ELIZABETH
2. CABAÑAS VERA NOEMI
3. CALVA AGUILAR JAZMIN
4. CORONA ALONSO ADRIANA
5. CORTES SANTIAGO ESTEFANIE
6. CRUZ ALMAZAN GUADALUPE
7. DE LA ROSA HERNANDEZ ALAIDE REBECA
8. GARCÍA JARAMILLO ERICK
9. GUZMAN ARTEAGA ESTEFANIA
10. GUZMAN MARTINEZ ALVARO
11. JAIMES VALLADARES YESENIA RUBI
12. LIRA PEREZ EFRAIN
13. LOPEZ RIVERA SAYRA ARLETH
14. MARTINEZ PEREZ SEGIO ESAU
15. MARTINEZ SOLIS BRENDA
16. MONREAL MORALES FERNANDO
17. REYES RANGEL JAVIER ADAN
18. SALGADO RECENDEZ SELENE
19. SANCHEZ MIGUEL ANA KAREN
20. SASTRE GARCIA LUIS ENRIQUE
21. SILES MAYORQUIN ROBERTO
22. TLAXCA GANDARILLA JHOANNA MONSERRAT
23. URBANO DEL AGUILA ALBA JOSEPHINE
24. VAZQUEZ CATHI VANESSA
25. VAZQUEZ IBARRA DULCE EDITH
26. VEGA MORON SELENA ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ALVARADO SANTIN OMAR
2. ALVAREZ DIAZ LUCIANO DEMIAN
3. AQUINO DIAZ SERGIO OMAR
4. BADILLO MENDEZ GUILLERMO
5. BARRERA ALMANZA SUSANA
6. BELLO ORTIZ RODOLFO
7. BOBADILLA ISLAS TONATIUH
8. CAMARENA JUAREZ CIRCE ARELI
9. CARRILLO XETE JONATHAN
10. CASTILLO SAN VICENTE KRYSIA SOREIM DEL CARMEN
11. GARCIA GARCIA KAREN
12. GONZALEZ GUTIERREZ MIGUEL ANGEL
13. HERNANDEZ REBOLLO FERNANDO YAEL
14. JIMENEZ CHAVEZ JOCELYN ANDREA
15. LEOS RAMIREZ VICTOR DAVID
16. MENDOZA VELASCO BRENDA VIRGINIA
17. RODRIGUEZ CUEVAS ISMAEL
18. RODRIGUEZ ZARAGOZA URIEL ALEXIS
19. ROMAN RODRIGUEZ JOSE ANDRES
20. ROSAS MORENO ZISBETH SARAHI
21. ROSAS PACHECO JUAN PABLO
22. SALAZAR BOBADILLA DIANA YAEL
23. SANCHEZ DIAZ EDGAR
24. TORRES RIVERA ANGEL
25. VALVERDE CAMACHO ANDREA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALEMAN RIVERA MAURICIO
2. ALMERAYA RUIZ OMAR YAIR
3. CANCHOLA GARCIA ANDREA
4. CRUZ TORRES SAUL DIEGO
5. ESPINOSA PARRA LUIS ERNESTO
6. FLORES ESTEBAN RICARDO IVAN
7. GARCIA BARAJAS LUIS ANTONIO
8. HERNANDEZ TORRES IVETTE KARINA
9. HHATO SOLORIO JULIO CESAR
10. LOZANO CRUZ SUSANA
11. MACIEL VALENCIA MARIO ALAN EULER
12. MENDOZA LORENZO DANIEL IVAN
13. PEDRAZA DAVILA ALVATROZ VLADIMIR
14. PEREA LICONA ESTEBAN RICARDO
15. RAMIREZ GARCIA ILSE
16. RIVERA ALANIS KARLA SAMANTHA
17. SANDOVAL AGUILAR IRVIN DAVID
18. SIERRA CALLEJA BRENDALI
19. SORIANO ARIZMENDI YAZMIN
20. TAVARES RIZO MANUEL ALEXIS
21. TAVERA GARCIA JORGE
22. TORRES FRANCISCO EMMANUEL
23. TREJO CARMONA ALFONSO EMILIO
24. ZAMBRANO VILLALPANDO BELEN
25. ZUÑIGA HERNANDEZ GRACIELA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALPIZAR SAVIÑON KARLA VIRIDIANA
2. ALVAREZ MARROQUIN NAYELI
3. AZA JUAREZ JOSE LUIS
4. CRUCES BECERERA OSBALDO ISAI
5. CRUZ FRAGOSO ROBERTO JAIR
6. FLORES DE JESUS DULCE PAOLA
7. GARCIA NORESTE ANDRES
8. GÓMEZ ZACARIAS LILIANA PATRICIA
9. GONZALEZ ESQUIVEL ADRIANA
10. ISLAS MORALES DANIEL
11. LOPEZ CALDERA FERNANDO
12. MADRID GARCIA PABLO DANIEL
13. MARTINEZ RUVALCABA ROMARIO AGNI
14. MONTERO POSADAS METZTLI NATALI
15. NAVARRO SOTO KARINA LILIANA
16. ORTEGA MENDOZA ROBERTO CARLOS
17. ORTIZ PEREA PAOLA MARCELA
18. PINETTE HERNANDEZ DIANA PATRICIA
19. RODRIGUEZ SANCHEZ HUGO EDMUNDO
20. RUIZ ROSALES ANAHI
21. SOTO VILLAR DIANA LITHE
22. TUN ROJAS DIANA CAROLINA
23. VARGAS MARTINEZ JESSICA VIRIDIANA
24. VAZQUEZ MONROY ESTEFANY CAROLINA
25. VEGA GARCIA MARIA JOSE
26. VIDAL ARIAS ESTEFANIA
27. ZAMUDIO NAVARRETE MARCO ARTURO
28. ZARATE RUBIO JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ALEMAN ALDAMA RAFAEL
2. ALTAMIRANO LUEVANO DIEGO
3. ARISTI HERNANDEZ ALINE NICOLE
4. BECERRA ALVAREZ GRACIELA PATRICIA
5. BERMUDEZ CANO VICTOR ARTURO
6. CAMACHO TELLEZ EDWIN GEOVANI
7. CARRASCO LUJAN FERNANDO
8. CUEVAS HUITRON ANA KARLA
9. DEHEZA BADILLO VALDEMAR ALEJANDRO
10. DIAZ GARCIA SARAHI GUADALUPE
11. DURAN FLORES KEYRI VANESSA
12. GARDUÑO BALCON RODRIGO
13. GOMEZ FLORES ARACELI DEL CONSUELO
14. GONZALEZ MONDRAGON DANIELA STEPHANY
15. GONZALEZ PIZARRO IVAN EDUARDO
16. GRANADOS CABRERA MIGUEL ANGEL
17. HERNANDEZ PEREZ MARIA GUADALUPE
18. HERRERA GOMEZ IRVING ANGEL
19. JARA GUZMAN XANAT TAMARA
20. JIMENEZ GARCIA DIEGO RODRIGO
21. LINARES OLIVE ZAHYAN
22. LOPEZ CRUZ JESUS
23. LOPEZ RODRIGUEZ MONICA
24. LORENZO VARGAS JORGE ANDRES
25. MARTINEZ PEREZ DIANA LAURA
26. ORTIZ QUINTANA EDGAR
27. REYES PARRA RODRIGO
28. SANCHEZ VERGARA EMILIANO SAUL
29. VALENCIA GALÁN GUSTAVO ARIEL
30. VIVAS PAZ JULIO ISMAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. ALVAREZ ALVAREZ ANGEL
2. ARCEO DIAZ CASSANDRA MAGDALENA
3. ARTEAGA LOPEZ JULY
4. AVELLANEDA GUERRERO NORMA ISABEL
5. CESAR MONTES DE OCA ALONSO JONATHAN
6. CORTES MORALES MIRIAM
7. CRUZ TENORIO DULCE ROCIO
8. CHAVEZ GARCIA DEYVI YOEL
9. ENCINAS MENDOZA KARLA MARIA
10. ESCAMILLA LUCERO DALIA GUADALUPE
11. ESPINOZA PALACIOS ABRIL
12. GARCIA COBOS VERONICA
13. GONZALEZ REYNOSO OSCAR
14. GUTIERREZ JAEN SAUL
15. HERNANDEZ RIOS ANDREA PAOLA
16. LOPEZ ESPINOZA OMAR
17. LUIS ORTIZ DEBORAH PATRICIA
18. LUNA ROCHA BRENDA ALEJANDRA
19. MEDRANO ACEVEDO YOCELINE DAMARIS
20. MENDEZ CORRAL MIGUEL ALEJANDRO
21. MORALES CONTRERAS EDGAR RODRIGO
22. PICHARDO ZALDIVAR JOSE AARON
23. SECEÑA DIAZ AYLIN LISSETTE
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR ELGUERA JORGE RAMSES
2. ANDRES ESCUDERO NOEL AARON
3. CARMONA WILLIAMS ANIA GIZEH
4. CORRO MARCOS SINHUE
5. CHAVEZ ORTIZ ZAIDA KARINA
6. ESPINOSA OCHOA KATIA JAZMIN
7. GARCIA CASTRO BERENICE
8. HERNANDEZ MARTINEZ SANTIAGO
9. HERNANDEZ RESENDIZ DANIEL
10. ISLAS DIAZ DANIELA
11. MARTINEZ PEREZ ALAN JESUS
12. MATLACALA ALAFORT ROSA ELENA
13. MAYA ALVAREZ CLAUDIA
14. MOLINERO ROSILLO SERGIO
15. PEREZ LAGUNA ALINE MISHELLE
16. PINEDA LIMA YAHEL OMAR
17. RODRIGUEZ HERNANDEZ EVELIN SARAHI
18. SAMARIO REYES DANIELA GUADALUPE
19. TEJEDA ROJAS MISAEL ABRAHAM
20. TRUJILLO CASTRO DIEGO
21. UTRERA SANCHEZ ISAMAR
22. VARGAS BARRERA ATZIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AVILA RAMIREZ LAURA LETICIA
2. BARRAGAN HERNANDEZ ARMANDO
3. COBOS ESPINOSA GUADALUPE YAMILETH
4. ESCAMILLA ROJAS DANIELA EUNICE
5. FLORES ESTRADA PAUL
6. FLORES OROZCO CYNTHIA IVETTE
7. GALICIA GRACIANO BRYAN
8. GALLEGOS VARGAS ARANZAZU
9. GARCIA BARTOLO CARLOS ABRAHAM
10. GERARDO COHETERO MOISES
11. GOMEZ VELAZQUEZ JESUS
12. GONZALEZ LOPEZ ADRIANA
13. GRANADOS SALAZAR JOSMART FROYLAN
14. GUTIERREZ AGUILAR LUIS GABRIEL
15. LOPEZ GOMEZ CRISTIAN DAVID
16. MARTINEZ GONZALEZ SHEILA GRETEL
17. MIGUEL ZEPEDA JESUS
18. MORALES MARTINEZ JAZMIN
19. MORENO GONZALEZ MAURICIO
20. OCHOA TOVAR MARIO ABRAHAM
21. OROZCO ALONSO DIEGO ALBERTO
22. REYES GARCIA JORGE IVAN
23. RIOS RAMIREZ ANDREA VANESSA
24. RIVERA COLLADO NADENY YATZIRI
25. ROBLES MEDINA JESUS DANIEL
26. RUIZ URBINA ESTEFANY
27. SALDAÑA ANAYA ROBERTO GIOVANNI
28. SANTIBAÑEZ GARCIA MARIA MAGDALENA
29. VAZQUEZ LOPEZ JOSE CARLOS
30. VERGEL SOTELO MONICA ELIZABETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. AGUILERA GUZMAN DANTE CRISTIAN
2. ANGELES ESCOBAR CARLOS DAVID
3. BARRIENTOS ALCANTARA LUIS EDUARDO
4. CONDE ROSAS MARIO ANTONIO
5. ESCOBEDO GONZALEZ PERLA
6. FLORES ARCHUNDIA MARIA FERNANDA
7. GARRIDO GUILLEN GERARDO
8. GONZALEZ HERNANDEZ LUIS ALBERTO
9. HUESCAS MIRANDA GERARDO
10. JIMENEZ PLATA ELIZABETH
11. LOERA ARANDA ROBERTO BRUNO
12. LOPEZ ENRIQUEZ EMMANUEL
13. LOPEZ TREJO YURERI
14. MARTINEZ GARCIA EDUARDO ALEXIS
15. MARTINEZ LIRA ERWING
16. MAYA GALVAN BRENDA ERUBI
17. MEDINA ABREGO ANTONIO DE JESUS
18. MEJIA RAMOS ADRIANA ITZEL
19. MISHAN FLORES BRENDA SHOSHANA
20. MONTERRUBIO PEÑA ALBERTO
21. MORA CHAVEZ DIEGO
22. MUÑOZ PEREZ MONICA MONSERRAT
23. PEREZ SOLIS ANA LAURA
24. POLITO MENDOZA JOSE LUIS
25. RAMIREZ DURAN DANIA FERNANDA
26. RODRIGUEZ GARCIA MANUEL GETZEMANI
27. ROMERO SANTANA JOSE ALBERTO
28. TORRES VAZQUEZ JOSE EDUARDO
29. TOVAR PEREZ LUIS JAVIER
30. ULLOA MARQUEZ ANDRES
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: SALINAS GOMEZ ARACELI PAOLA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. CORTEZ MELENDEZ LUCERO
2. DEL ANGEL CORTES MARGARITO
3. GONZALEZ LOPEZ ILSE IVVETTE
4. GONZALEZ PEREZ AMAURI EDUARDO
5. GUERRERO MANZANO JESSICA BERENICE
6. GUZMAN GODINEZ ITZEL LORELEI
7. HERNANDEZ VALADEZ ILHUITEMOC
8. MIRANDA RODRIGUEZ LAURA
9. MONTES DE OCA GONZALEZ YUNNUE
10. MONTIEL TOXQUI MIGUEL ANGEL
11. MUCIÑO CEBALLOS CLARA GEORGINA
12. NAJERA SALAZAR DIANA IVONNE
13. ORTEGA LUNA LUIS LEONARDO
14. REYES ESPITIA KARLA FRIDA
15. RIVAS SANCHEZ ALMA KARINA
16. ROJAS ESCOBEDO EDUARDO
17. ROMERO GARCIA JOSE LUIS
18. SALAZAR AROCHE JORGE TYRONE
19. SANCHEZ REYES MIGUEL ANGEL
20. SEPULVEDA VAZQUEZ ERNESTO
21. SILVA CHAVEZ XIMENA
22. TALANCON MORGADO BRIAN ULISES
23. TAPIA GUZMAN GERARDO GIOVANNI
24. TELLO PEREZ XIMENA
25. TOSCOYOA MARTINEZ JOEL
26. VARGAS MARTINEZ ALLAMAHEN NATALY
27. VITE CRUZ HECTOR
28. ZAMORA GONZALEZ ELISA ARIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. HERRERA CASAS CESAR ALBERTO
2. INFANTE GARCIA IRWIN ALEJANDRO
3. LEDESMA LOPEZ ALONSO ISIDRO
4. LOPEZ DE LEON ALAN RAFAEL
5. LOPEZ TORRES MARIA ESTHER
6. LLERENA ROSAS LAURA PATRICIA
7. MARTINEZ BRAVO AMITAL
8. MEZA GUZMAN RAUL ALEJANDRO
9. MINA GARCIA MONICA BETSABE
10. MONREAL COLIN AXL IRVIN
11. MORA HERNANDEZ JOSE FERNANDO
12. MUÑOZ GARDUÑO ABRAHAM RODRIGO
13. MUÑOZ HERNANDEZ MILTON YEUDI
14. NAVARRO VILLAGOMEZ VALERIA SEMIRAMIS
15. OVANDO DOMINGUEZ IRVIN YAIR
16. SANTOS VALDIVIA PEDRO MIGUEL
17. SERRANO DOMINGUEZ _JESUS
18. TEMELO AVILES RAQUEL
19. VASCONCELOS MEDINA ROBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: SALINAS GOMEZ ARACELI PAOLA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ALVARADO LOPEZ ERICK ERNESTO
2. ARROYO CANALES ITZELL A
3. ARROYO LOYA JOSE MAURICIO
4. CRUZ MARTINEZ SERGIO ENRIQUE
5. CRUZ RUEDA SOFIA GPE
6. CUELLAR ESPINDOLA JORGE IVAN
7. CUEVAS NAVA ROSA ISABEL
8. DOMINGUEZ CAMACHO MOISES IRVING
9. FERIA ORTIZ DIEGO ORLANDO
10. HERNANDEZ DE OLMOS EDGAR DANIEL
11. HERNANDEZ HARO LAURA JANETH
12. JURADO NICOLAS LUIS MANUEL
13. LEGARIA GARCÍA MARÍA YECTLICIHUATL
14. PEREZ BLANCARTE DIANA PAOLA
15. ROSALES GALVAN EMMANUEL
16. ROSALES GARCIA ALEJANDRO
17. SERRANO GONZALEZ JOANA JULIETA
18. ZEPEDA SANCHEZ MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. AGUSTIN REYES JENNIFER
2. ALVARADO MORA JONATHAN ISRAEL
3. ARROYO LIMA ESTEBAN MOISES
4. GARCIA FLORES ANA PAULA
5. LEON ZAMUDIO MARIA ESTHER
6. LINCE CAMPOS KARLA MARIANA
7. MAYO LOPEZ ROCIO ABRIL
8. MENDOZA MONTEJANO ADRIANA
9. MENESES CRUZ ABRIL LIZETH
10. MONGE MIER ANDREA GUADALUPE
11. MONTERDE PERALTA REYNA
12. NIETO MARTINEZ NOHELIA
13. NORIEGA SALAZAR BEATRIZ
14. OROZCO NOLASCO ERIC EDGAR
15. ORTEGA RAMIREZ JONATHAN
16. ORTIZ ZAVALA JOSE RICARDO
17. QUEBRADO BENITEZ JUAN CARLOS
18. RASGADO VAZQUEZ TANIA
19. REYNA FLORES MARIO EDUARDO
20. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
21. SALAS PEREZ MARIANA ITZEL
22. SOLIS NERIA DAVID ANTONIO
23. TELLO MATA ESTHER STEPHANIE
24. UGARTE FONSECA VICTOR
25. VALENCIA VAZQUEZ JOSELIN
26. VENEGAS CAMPOS KRISTIAN RODRIGO
27. VERA TURREN KARLA BERENICE
28. VILLAMAR CRUZ EDGAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ESCAMILLA HERRERA RICARDO JOVANNI
2. FUENTES MENDEZ GINA ELIZABETH
3. GARCIA NAVA IVONNE
4. JASSO CATARINO DEYANIRA
5. MIRANDA MIRANDA INGRID
6. MOLINA MARTINEZ JESUS
7. NAJERA GUZMAN IVONNE
8. PAUL CARRILLO VICTOR HUGO
9. REYES ESPINOLA MELISSA MARIA
10. ROMAN GUTIERREZ BERNARDO ARTURO
11. SANDOVAL CARRILLO BRENDA FABIOLA
12. SAVA _ COSTINELA JOANA
13. VAZQUEZ ZARCO KEVIN HUMBERTO
14. VEGA BALBOA IRVING HUMBERTO
15. VILLANUEVA RIVERA ITZEL
16. VILLAREAL CERON ALLISON PAMELA
17. ZAPATA SALAS NALLELI
18. ZAVALA RAMIREZ JULIETA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. AGUILAR RODRIGUEZ JOSE ANGEL
2. AGUIRRE RENDON ANDREA
3. CASARES MARTINEZ GABRIELA XOCHITL
4. CASTAÑEDA MARTINEZ ERICK
5. CORDOVA PEÑALOZA CESAR OCTAVIO
6. CRUZ MARTINEZ ALDO GUIUSEPPE
7. CRUZ VIGUERAS EDGAR
8. ENRIQUEZ VEGA CRISTINA
9. GARCIA SANDOVAL BRAULIO JESUS
10. GODOY SANTANA MIGUEL ANGEL
11. GOMEZ MALDONADO MAGALY
12. GORDILLO ALARCON JOSE CARLOS
13. JIMENEZ ZAVALA CLARA MA GUADALUPE
14. MEJIA SANCHEZ ARIANA JAZMIN
15. PEREZ SOLIS MARCO ANTONIO
16. PINEDA DOMINGUEZ RAFAEL
17. ROMERO ZUZUARREGUI VICTORIA AMAIRANI
18. SANCHEZ VEGA ANGEL JAVIER
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALONSO GUZMAN EDUARDO
2. ALVAREZ RUIZ KARINA MONSERRAT
3. BAEZA GOMEZ ANA KAREN
4. CERVANTES MORALES MONSERRAT
5. CONTRERAS SALINAS CLAUDIA ITZEL
6. CORTES TAPIA LUCERO ABIGAIL
7. CHACON LOPEZ MARCELA
8. DAVILA ROMERO IRVING URIEL
9. DIAZ CORTES ANGEL ARTURO
10. DOMINGUEZ VENEGAS ANGEL
11. ESCOBAR BAUTISTA LEONARDO
12. ESCOBEDO GUERRERO MIGUEL ALBERTO
13. FIGUEROA CARRANZA MARIANO
14. FLORES FLORES EDUARDO
15. FLORES OSORNIO EDUARDO ALFREDO
16. FLORES URIBE YARA ANAHI
17. GALVAN LOPEZ WENDY JANETH
18. GARCIA GUICHARD DAVID
19. GARNICA VAZQUEZ ABIGAIL VIRIDIANA
20. GONZALEZ ZUÑIGA ERIKA
21. HERNANDEZ MARIN NANCY
22. HERVER DIAZ EMMA
23. JUAREZ GOMEZ BRENDA KARINA
24. LEMUS LOPEZ EDGAR OMAR
25. LOPEZ LOPEZ MARTHA ELOISA
26. MEDINA SOSA JUAN MANUEL
27. NOGALES LOPEZ KARLA DANIELA
28. OLVERA CRUZ SURISADAI
29. OSORNIO CERVANTES CARLOS DANIEL
30. PATIÑO PINEDA ADRIAN ROBERTO
31. PEREZ MOYA ROBERTO
32. RODRIGUEZ HERNANDEZ VIRGINIA
33. SANDOVAL MARQUEZ KARLA GHISLLEN
34. VASQUEZ PEREZ IRVING ALAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. CERVANTES ESPINOZA SANDRA LUZ
2. DELGADO TOLEDO ANGEL
3. GOMEZ NAVARRO CLAUDIA
4. HERRERA CARDENAS EDGAR
5. HUESCA GARCIA MIGUEL ANGEL
6. ISLAS HERNANDEZ OLGA ELIZABETH
7. JUAREZ OVIEDO LUIS RAFAEL
8. LOPEZ AGUILAR ESAU NATANAEL
9. LUCAS AGUILAR NAYELI ANDREA
10. MARIN FRANCISCO BEATRIZ
11. MARQUEZ FRANCISCO JUAN ENRIQUE
12. MARTINEZ LOME GIBRAM YAEL
13. MOYA TORRES ALBERTO
14. ORTEGA MALDONADO TANIA LIZBETH
15. PACHECO AGUILLON ADRIANA GUADALUPE
16. PEÑA ROBLES KATIA LARISSA
17. PEREZ HERNANDEZ CLAUDIA
18. RAMIREZ MARTINEZ GEMA LUZ
19. REYES BARRIOS ITZEL MONICA
20. RIVAS BLANCAS JUAN DAVID
21. RODRIGUEZ OLMOS BRENDA MELODY
22. VAZQUEZ COLORES JUAN SEBASTIAN
23. VELAZQUEZ CASTILLO JOSHUA
24. VERDEJA PALACIOS EDUARDO ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ANGULO ABRAHAM BRAYAN ALEXIS
2. ARELLANES TORRILLO LUIS ENRIQUE
3. ARRIETA EVANGELISTA BRENDA
4. BARROSO DE LA TORRE MAXIMILIANO
5. CASTILLO MIGUEL DIEGO AKIRA
6. CASTRO DE LA CRUZ NATHAN
7. CEDILLO PEREZ ALBERTO
8. CERVANTES HERNANDEZ CARLOS FERNANDO
9. DIAZ OSORIO CHRISTOPHER
10. GARCIA GARCIA ITZEL
11. GARCIA PEREZ JESUS ANDRES
12. GOMEZ RIOS AGUSTIN
13. GONZALEZ CRUZ JACQUELINE
14. GOROSTIZAGA MANILLA MARIANA
15. MARQUEZ BAHENA GUADALUPE
16. MARTINEZ TOSCANO ANA SARAI
17. REYES CHAVEZ PERLA
18. RIOS DELGADO ALEJANDRO
19. RIVERA JIMENEZ RUTH YURIANNE
20. SANCHEZ PEREZ FERNANDO GUILLERMO
21. VALDERRAMA CRUZ FRANCISCO
22. VIDAL HERNANDEZ YAFTE FERNANDO
23. VILLEGAS HERNANDEZ MARIA DEL PILAR
24. ZAVALA RAMIREZ JESUS ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. AVILA ROMERO CARLOS ISMAEL
2. BRAVO ZITLALPOPOCA MARIEL KAREN
3. BRIBIESCA ESPINOSA MIGUEL ANGEL
4. CARCAMO ESQUIVEL BEATRIZ
5. CASTILLO ALVA FLAVIO CESAR
6. DIAZ MEJIA MITZEL FELISA
7. ERNULT VILLALOBOS NOE MARTIN
8. FERNANDEZ VEGA CLAUDIA MICHELLE
9. GONZALEZ HERNANDEZ ERNESTO
10. HERNÁNDEZ AMBROSIO ANDRÉS
11. HERNANDEZ FLORES GUADALUPE JARAVID
12. HERNANDEZ MARTINEZ JANIN KARINA
13. HERRERA CHAVEZ JAIME LEON
14. MENDOZA NAVA BRENDA ESTIVALET
15. NAVA BARRAGAN NANCY SARAI
16. NIEVES RESENDIZ SANDRA GABRIELA
17. OCAMPO GONZALEZ NICOLAS
18. ORTEGA NAVARRETE LORENA
19. PAZOS ALDANA JOSE ENRIQUE
20. POZO FLORES ANA MARIÓN
21. REYES MARTINEZ ROSA ISELA
22. RUIZ CASTILLO JOSHUA
23. SANCHEZ LIMA RAFAEL ARIEL
24. TIRADO PULIDO VICTOR ROBERTO
25. VAZQUEZ HURTADO HERIBERTO
26. VELAZQUEZ PEREZ JOSUE YAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. BARRALES ACOSTA KAREN ITZAYEN
2. BENAVIDEZ MEDEL HIPOLITO EDGAR
3. CABRERA CRUZ FERNANDA
4. CAMACHO HERNANDEZ NOEMI
5. CARRILLO ABONSE JOCELYN GISELA
6. CASILLAS CASTILLO MITZI STEPHANIA
7. CASTRO HERNANDEZ BERENICE
8. CRUZ BARBOZA MARCO ANTONIO
9. FLORES ALMAGUER MIGUEL ANGEL
10. GONZALEZ BUENO EDUING DANIEL
11. GRIMALDO SANCHEZ DE TAGLE DENISE
12. HERNANDEZ CRUZ JOSUE MARTIN
13. HERNANDEZ DE CASTILLA RICARDO DANIEL
14. HERNANDEZ FLORES CARINA
15. HUERTA CASTELAN IRAIS
16. LOPEZ GONZALEZ DANIEL
17. LOPEZ MANZO XOCHITL MARIA
18. MARTINEZ SALAZAR TANIA MINERVA
19. MAYA ROJAS LUISA PAMELA
20. MONTALVO OLAYA FRANCISCO JAVIER
21. MORALES AVILA LUIS ANGEL
22. MUJICA SANCHEZ TONATIUH
23. ORTEGA JUAREZ SARAI JOKEBED
24. ORTIZ HILERIO HILDEBRANDO
25. PEREZ TORRES TONATIUH
26. PEREZ ZAVALA ARACELI
27. QUIROZ ESPARZA JAZMIN ARIADNA
28. RODRIGUEZ PEREZ ANDREA MABEL
29. VILLASANA HERNANDEZ ARMANDO
30. ZAVALA ORTIZ SAMARA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ANGELES BUENROSTRO DAVID
2. BRIONES PASTEN LIDIA FRANCEL
3. CUEVAS RIVERA KARLA VIRGINIA
4. HERNANDEZ ARREOLA MARTHA
5. HERNANDEZ JIMENEZ JOSUE ANTONIO
6. HERNANDEZ MORA YARETH NAYELI
7. HERNANDEZ NIÑO PERLA XIMENA
8. JUAREZ CHAIRE LUIS GUILLERMO
9. MARTINEZ CHECA JOSE GUILLERMO
10. MARTINEZ LIZARDO JESUS
11. PINEDA GARCIA ARGELIA
12. RIVERA JIMENEZ BRENDA
13. ROMERO FRANCISCO MARIA GUADALUPE
14. ROSAS GONZALEZ SARAHI
15. ROSAS ROSAS HECTOR MICHEL
16. TELLEZ LOPEZ GUSTAVO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALVARADO DE LA CUESTA ANACLARA
2. ARMEAGA FRIAS KATIA LISSET
3. ARVIZU RUEDA ADRIAN NERY
4. CONTRERAS LINARES YIRE ARLETTE
5. CORTES LOPEZ KELLY THAMARA
6. DIAZ HERNANDEZ ANGELICA ITZEL
7. FRACIA COREA JOSE FRANCISCO
8. GOMEZ GOMEZ CECILIA
9. GONZALEZ PADILLA MIRIAM PERLA
10. GORDILLO ALARCON LUIS GERARDO
11. GUTIERREZ GARCIA MOISES DANIEL
12. HERNANDEZ HUERTA MARIA DOLORES
13. HERNANDEZ JUAREZ CARMEN MARIANA
14. HUERTA MARTINEZ HAIDE
15. LOPEZ AYALA MIRIAM ALEJANDRA
16. PAEZ HERNANDEZ JOANNA JOCABED
17. POZOS ANDRADE GRISSEL
18. ROJAS VAZQUEZ ABRIL DANIELA
19. RUIZ MEDINA JESSICA
20. SANCHEZ CONTRERAS LAURA ANGELICA
21. SANCHEZ CRUZ ELIZABETH ANAMIN
22. TORRES ALVAREZ OSLER OLIVER
23. VILLEDA TLECUITL CITLALI ZADIYE
24. YOLDI ZUBIETA GARCIA KARLA CITLALI
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ALVAREZ CRUZ JORGE ARMANDO
2. ALVAREZ OCAMPO ANDREA
3. CAMPOS BARRERA ANA FERNANDA
4. CRUZ ORTEGA LEONARDO
5. ESCUDERO HERNANDEZ CLAUDIA
6. ESPINOSA MENDEZ SU SEN SOFIA
7. FLORES RENDON ALEJANDRA CLARETT
8. GALAVIZ GALVEZ BRENDA ARANZA
9. GONZALEZ ALVAREZ ANELY MONSERRAT
10. GONZALEZ HERNANDEZ BERENICE AURORA
11. HINOJOSA CASILLAS EDUARDO
12. ISIDRO REYES ALONDRA
13. JASSO GONZALEZ SHERLINE KIMBERLY
14. LABASTIDA LOPEZ OSIRIS ARISBETH
15. LIRA BASTIDA MANUEL ALEJANDRO
16. LOPEZ CONTRERAS RODRIGO
17. LOPEZ LOPEZ CECILIA
18. MARCOS ULLOA DIANA
19. MARTINEZ ROCHA JAVIER ALEJANDRO
20. MONROY CORONA YESSICA GEORGINA
21. MONTE ALBAN REYES REFUGIO IGNACIO
22. RAMIREZ SORIANO ANAHIM
23. RINCON MORALES JOCELYN
24. ROJAS ORDUÑA ALICIA
25. ROMO ANDRADE MARLENE
26. SOLARES ROCHA MARIA DE LOURDES
27. TERRAZAS VAZQUEZ EILEEN ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. BAUTISTA GUDIÑO RICARDO
2. CASAS HERNANDEZ ANGEL EDUARDO
3. DELGADILLO HORTA IRENE FERNANDA
4. DELGADO CASTREJON KARINA ITZEL
5. ESCOBEDO GONZALEZ MARTIN
6. ESTRADA IBARRA MARIANA
7. GARCIA GUZMAN LUIS ENRIQUE
8. GARCIA RITA ELIA LUCIA
9. GONZALEZ QUINTERO MARIELA
10. GONZALEZ RIOS MARLEN BERENICE
11. HERRERA SANSON RAUL
12. JUAREZ DOTTOR JODIE ALIN
13. LAZARO GUERRERO VANESSA
14. LOPEZ MURGA NICOLE GIOVANA
15. MARTINEZ GONZALEZ MARIO CESAR
16. MEDINA GARCIA KATYA
17. MENDIETA GUZMAN RAUL
18. MONTOYA OSNAYA ITZEL BERENICE
19. NICOLAS GALICIA ARIANNA
20. PEREZ CALIXTO BERTHA MARIANA
21. SANDOVAL CONTRERAS NOEMI CECILIA
22. SANDOVAL MONTES DE OCA BRYAN ALEXIS
23. TREJO SOSA ANA KAREN
24. VARGAS VELASCO MONICA
25. VAZQUEZ MORALES ERIK
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. AGUILAR PEREYRA ITZEL
2. ANGEL ANGEL HECTOR GIOVANNI
3. BARROSO HUERTA AMANDA ANDREA
4. CABRAL HERNANDEZ JOEL
5. CARRILLO MOCTEZUMA JESUS
6. CISNEROS RODRIGUEZ URIEL EDUARDO
7. CORTES DAVILA FERNANDO
8. CRUZ LARA BRUNO ORLANDO
9. CHIMAL VAZQUEZ BRENDA ITZEL
10. DIAZ VALOR MITZY KARINA
11. DOMINGUEZ VAZQUEZ SAMUEL ERNESTO
12. EGUIARTE DIAZ ITZEL
13. GARCIA MEZA METZLI
14. GOMEZ ACOSTA ERICK DANIEL
15. GOMEZ GONZALEZ DIANA SUSANA
16. HEREDIA RICO MIGUEL ANGEL
17. ISLAS PINEDA DIANA DEL CARMEN
18. MARTINEZ ALVAREZ ALAN ARIEL
19. MATAMOROS CONTRERAS DANIELA
20. PERUSQUIA TORNEL CESAR OCTAVIO
21. RAMIREZ MOLINA FERNANDA
22. RODRIGUEZ PECH RENATA
23. SANCHEZ CORTAZAR ANTONIO
24. SOLARES DE LA CRUZ ROSARIO
25. UGALDE RAMOS JARED ALINE
26. ZAVALA IBAÑEZ ANA PAULINA
27. ZUÑIGA MORALES JESUS RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALVAREZ SUAREZ MARIA ELIZABETH
2. ARELLANO ISLAS ANAHI
3. BELTRAN RIVERA PAOLA GUADALUPE
4. CAMACHO CARBAJAL ABIMAEL
5. CASTILLO GARCIA IVAN ARGENIS JAVIER
6. CELAYA AVILA RODOLFO
7. JIMENEZ CANTORIANO YASMIN
8. LARA PEREZ GUADALUPE YURITZI
9. LEOCADIO MORELOS VIRIDIANA
10. LEY LOPEZ MARCO SAUL
11. LIMA TOVAR JONATHAN JOEL
12. LOPEZ ALMARAZ VIANEY
13. LOZANO HERNANDEZ ADRIAN ULISES
14. LUJAN CRUZ NANCY MARISOL
15. MATA TIZCAREÑO JESSICA MELISSA
16. MENDOZA CRUZ NOE EDUARDO
17. MONTALVO SERRANO MARIA MAGDALENA
18. NAVA GARCIA IVAN
19. PEREZ MARTINEZ ELIZABETH GUADALUPE
20. PEREZ PEREZ BRENDA ALINE
21. PUERTA VARGAS BRENDA ALEJANDRA
22. RAMOS ARROYO IAN CHRISTIAN
23. RODRIGUEZ PEREZ MONTSERRAT GUADALUPE
24. ROMERO GRANDE LUIS ENRIQUE
25. VELELA OLEA NORBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. BECERRIL FERNANDEZ DAMARIS ANAID
2. CERVANTES RAMIREZ DIANA ROSA
3. ESPINO RAYMUNDO SAITD
4. FABIAN GALINDO JUAN CARLOS
5. FLORES SARMIENTO ALEJANDRA
6. FRANCO REYES DULCE MARIA
7. GARCIA BAUTISTA URIEL EDGAR
8. GARCIA GOMEZ DIEGO
9. GARCIA LOPEZ ANGEL EDUARDO
10. GONZALEZ ALBA KAREN DANIELA
11. GUTIERREZ GONZALEZ BRANDON MICHELL
12. IBARRA LEON RICARDO MISAEL
13. JACOBO LARA VALERIA ITZHEL
14. MARTINEZ SERRANO IRVING AARON
15. RODRIGUEZ CERON MIGUEL ANGEL
16. RODRIGUEZ RAMIREZ VERONICA LARISSA
17. ROMERO DIAZ ADRIAN
18. SALAZAR PILON LUIS MIGUEL
19. SANCHEZ MERCADO GERMAN
20. SERRANO NERIA FERNANDO
21. SOLANO MARTINEZ NADIA
22. SORIA SANCHEZ BRENDA JAZMIN
23. TAMBONERO TLALPEXCO CINTHIA CAMILA
24. TELLEZ URIBE KAREN BRISEIDA
25. TORRES TAPIA ODALIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. ENSASTIGUE VAZQUEZ ALEXIS JESUS
2. HERNANDEZ LABONNE RAUL ARMANDO|
3. MARTINEZ MENDEZ DIEGO ERNESTO
4. MENDOZA VILLANUEVA ALAN ALEXIS
5. PEREZ VASQUEZ GUADALUPE ITA ANDEHUI
6. SOLANO RODRIGUEZ DANNYA LIZETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. BELLO RODRIGUEZ BRENDA
2. CRUZ RODRIGUEZ EMILIO
3. HERNANDEZ GONZALEZ IMELDA
4. PEREZ BAEZ VICTOR HUGO
5. ROJAS GOMEZ DANIEL
6. SANCHEZ ZAVALA ABEL ALFONSO
7. SERRANO DOMINGUEZ SAIRK ILHUICAMINA
8. VAZQUEZ SANTIAGO RICARDO
9. VELAZQUEZ FLORES BERNARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ARCOS RAMIREZ MARIA ELENA
2. CORTES BARRIOS PAULETTE
3. FRANCISCO ASCENCION ROSA
4. JIMENEZ RUIZ DAVID
5. LIMA MARTINEZ CARLOS CESAR
6. LUIS ALVAREZ GUILLERMO
7. LLANOS PIREZ CLAUDIA GABRIELA
8. MARIN ZUÑIGA LUIS ALBERTO
9. MARTINEZ HERNANDEZ SANDRA
10. MENESES CRUZ DENISSE LIZBETH
11. MORALES ARROYO NESTOR ARMANDO
12. MUÑOZ ANZALDO JOSE MANUEL
13. NAVA VENTURA SAMUEL EDUARDO
14. PEREZ ARAIZA MARIA DEL CARMEN
15. VELASCO ESCAMILLA LOURDES NATALIA
16. VERGEL RANGEL GUILLERMO ALEXIS
17. VICTORIA HERNANDEZ ADRIANA
18. VILLALOBOS CABRERA WENDY NALLELY
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. BARCENAS VEGA JUAN JOSE
2. CRUZ SANTA MARIA ADRIANA
3. DE LA ROSA GARCIA LUIS OMAR
4. FLORES BALLESTEROS PEDRO GERARDO
5. FLORES MERCADO GILBERTO EMILIO
6. GARCIA JOSE RAQUEL
7. GARCIA SOLIS MARIA ELENA
8. GONZALEZ ELTON DANAE
9. HERNANDEZ MARTINEZ ROSALBA
10. HERNANDEZ OLIVARES MIRIAM
11. HORTA JIMENEZ JULIO CESAR
12. MACIAS SALDAÑA JULIETA PAOLA
13. OCAMPO JASSO JACQUELINE
14. OJEDA MECALCO BETZABE MORAIMA
15. RIVERA LOPEZ EDUARDO
16. ROJAS CORTES AXEL SAMUEL
17. ROJAS RUIZ VERONICA MONSERRAT
18. SANCHEZ PEREZ DEMETRIO GERARDO
19. USCANGA PEREZ RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ALONSO HERNANDEZ MELVIN
2. CASTILLO VARELA LUIS ANTONIO
3. CUACUAS MIRANDA ENRIQUE
4. CHAVEZ MORALES LUIS ANGEL
5. FERNANDEZ GARCIA PAOLA GIOVANNA
6. FLORES SANCHEZ MIRIAM AZUCENA
7. GARCIA MAGAÑA FELIPE DE JESUS
8. GATICA MERCADO CESAR
9. GUARNEROS SOLANO WILLIAM EDUARDO
10. JIMENEZ ROSALES ITZA
11. MARTINEZ RODRIGUEZ EDGAR OMAR
12. MENDOZA AGUILAR PAUL ANTHONY
13. MUÑOZ LARIOS ALBERTO
14. ORTIZ VELASCO LUCIA MARJORINE
15. PEÑA RODRIGUEZ DIANA LAURA
16. REYNOSO GONZALEZ WENDOLYN
17. ROSAS DIAZ EMMANUEL
18. SANCHEZ CASQUERA FERNANDO
19. URBINA GOMEZ CASSANDRA YERALDI
20. VAZQUEZ SANCHEZ ADRIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. APARICIO GARCIA JACQUELINE
2. BARBA MEZA ROSALIN
3. BOJORGES MENDOZA LUIS SALVADOR
4. CORTES OLASCOAGA JOSE ROBERTO
5. CRUZ HERNANDEZ CRISTIAN
6. FLORES ESCOBAR BRENDA
7. GARCIA SANDOVAL MARIANA
8. MEJIA ADAN MIRIAM NATHALIE
9. MENESES ZENON LIZZETH
10. NAVA BRIONES CARLOS IVAN
11. OCHOA CASTRO ALELI SUSANA
12. PARRA SANCHEZ MARISOL IDALIA
13. PARRILLA PADILLA EDGAR ELIOT
14. PERALTA SILVA GUADALUPE
15. PEREZ HERNANDEZ JOCSAN JAIR
16. RODRIGUEZ MENDOZA BEATRIZ
17. ROJAS HUERTA ESTEBAN
18. SOSA MORENO STEPHANY MONTSERRAT
19. TORRES BULFEDA JULIETA REBECA
20. TORRES SANCHEZ SERGIO SOREL
21. VAZQUEZ GARCIA ISELA NAOMI
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 4B
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. BUSTAMANTE ORTIZ ERICK ALAN
2. CHAVEZ ROSAS GABRIELA
3. DIAZ ALCARAZ LUIS ADRIAN
4. DIAZ RIVERA RODRIGO
5. ESPERILLA MENDOZA DANIELA JEANINNE
6. ESPINOSA LOPEZ ERIK DANIEL
7. FARIAS MANJARREZ JESUS ENRIQUE
8. HERNANDEZ SORIANO MARIANA EDNALIZ
9. JUAREZ PEREZ MARIO ALEJANDRO
10. LOPEZ GALINDO JUAN EDUARDO
11. LUNA MORA JOSE EDUARDO
12. MARTINEZ MARTINEZ ILEANA ELIZABETH
13. MARTINEZ ROJAS CRISTINA MONSERRAT
14. MARTINEZ TERRONES ROLANDO DANIEL
15. MONDRAGON HUERTA DAVID ALFONSO
16. MORAN PRADO ANA PAMELA
17. ORTIZ VALDEZ MARELYN GISELLA
18. RIVAS MANZANO LINDA GABRIELA
19. RIVERA GONZALEZ YESENIA
20. SALINAS ESPINOSA DE LOS MONTEROS ADRIAN
21. TORRES LOPEZ JOSUE MISAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALDANA PACHECO ALBERTO STEPHEN
2. BAUTISTA ALARCON JOSE YAEL
3. BOBADILLA HERRERA NADIA
4. BONILLA MALVAEZ CARLOS ALBERTO
5. CASTILLO MEJIA CARLOS EDUARDO
6. DE HARO CASTILLO PAMELA MICHELLE
7. DE JESUS CONSUELO GERARDO
8. ESQUIVIAS TREJO JOSE ALFONSO
9. HAEL CARRASQUEDO BARBARA DEL CARMEN
10. HERNANDEZ GONZALEZ ABIGAIL
11. HERNANDEZ SENDO DANIELA PATRICIA
12. HERRERA ZAMUDIO MARLON
13. JARILLO RAMIREZ RICARDO ANTONIO
14. LUNA CARRANZA AIDE FERNANDA
15. MARQUEZ AGUIRRE EDUARDO
16. MATA AGUILAR SERGIO
17. MENESES ZENON JAVID
18. MORALES CASTRO FERNANDO
19. MORALES VILLA JOSE ANDRES
20. MURRIETA ROJAS RICARDO
21. ONOFRE GARCIA JUAN LUIS
22. ORTIZ ALVAREZ HENAR
23. PIÑA MARTINEZ JESSICA
24. RAMOS IRETA MARIA FERNANDA
25. REYES MEDINA SANTIAGO MAURICIO
26. RODRIGUEZ ROCHA LILIANA RAQUEL
27. ROSALES CASTILLO JOSE EDUARDO
28. RUIZ VILLAFAÑE DANIELA
29. SEGURA VENEGAS RODOLFO
30. TOMAS SUAREZ JORGE
31. VALDIVIA PEREZ ALAN JOEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALVAREZ HERNANDEZ MARIA ISABEL
2. AMARO VILLANUEVA ANGEL ISAI
3. BAUTISTA LOPEZ EDWIN URIEL
4. CEDILLO AGUILAR MARIA FERNANDA
5. CERVANTES GOMEZ ABRAHAM ISAAC
6. CERVANTES LOPEZ MARCO ANTONIO
7. DIAZ RAUDALES DANIEL
8. FLORES LOPEZ IRVIN
9. FONG NAJERA ALAN HO
10. GARCIA SALAZAR ELENA IYADALIT
11. GONZALEZ RAMOS KARLA
12. GUZMAN PEREZ ARELI SARAI
13. HERNANDEZ MARTINEZ CESAR EDUARDO
14. HERNANDEZ MEZA LEONARDO
15. HERNANDEZ SUAREZ RAUL ALBERTO
16. MALDONADO IBARRA BRANDON FRANCISCO
17. MARTINEZ LOPEZ HECTOR
18. MITZI SANTIAGO JOSE ANDRES
19. OLAVARRIA ANONALES CARLOS
20. OLMOS RIOS LESLIE GUADALUPE
21. PEREZ GRANADOS LUIS OMAR
22. RAMOS GARCIA JUAN DANIEL
23. RIVERA GARCIA LIZBETH
24. RUIZ FLORES ELIZABETH DAFNE
25. SALAS RAMIREZ VICTOR OMAR
26. VILLAGOMEZ AVILA DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALVAREZ TREJO MARITZA REGINA
2. ANGELES MENDOZA ESMERALDA
3. ARREDONDO CRUZ MONICA ANDREA
4. BALDERAS INFANTE BENJAMIN
5. BRAVO VILLALBA EDUARDO
6. CASIQUE ESCARCEGA MICHEL IRVIN
7. FERRER JIMENEZ HECTOR EDUARDO
8. FUENTES BENITEZ PAULINA
9. GALICIA LOPEZ RAUL EDGAR
10. LIBEROS SANCHEZ JOSE ANGEL
11. LOZANO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
12. MADRIGAL JUAREZ GERARDO
13. MARTINEZ GRANADOS ANA CLAUDIA
14. MORALES HERNANDEZ OMAR
15. NEGRETE TORRES ALAN RICARDO
16. OLVERA LUGO JORGE ISIDRO
17. ORTEGA GONZALEZ RICARDO FELIPE
18. PIÑA ORTIZ RICARDO YABIN
19. RAMIREZ ZENTENO ATZIRY
20. REYES GARCIA TANIA ESMERALDA
21. REYES LOPEZ JONATHAN ERICK
22. RODRIGUEZ MALDONADO ERNESTO
23. VARGAS GARCIA CYNTHIA LUCERO
24. VIDAL MEDINA LEOBARDO
25. ZARATE AGUILAR LAURA NAYELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. BONZAS CHAVARRIA MARTIN
2. CABRERA JIMENEZ ERICK
3. CACHO BORSES RAFAEL MANUEL
4. CARMONA DIAZ NANCY
5. CASANOVA MORENO GABRIELA
6. CRUZ CABALLERO MIGUEL ANGEL
7. ESPIDIO PEÑA VICTOR ALONSO
8. ESTRADA CELIO KARINA
9. GARCIA MARTINEZ PILAR
10. GONZALEZ ORTEGA DAN
11. GUZMAN PRAXEDES ATEO LUZ MARIA DE GUADALUPE
12. MIRANDA MONTES ADRIANA
13. OLIVARES ALEMAN RAQUEL ARELY
14. PEREZ DOMINGUEZ LIZBETH
15. REAL RODRIGUEZ JOSE EUGENIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ABARCA WAY KARLA JOYCE
2. ARAGON ROJAS OSCAR
3. CABRERA OLIVARES ZITA AZUCENA
4. CRUZ NERI ANDREA
5. CHAGOYAN ALBARRAN ERIKA
6. DELASSE BARRAZA ANA GABRIELA
7. DIAZ LOPEZ MARTHA
8. ESQUIVEL BECERRIL DAVID ROBERTO
9. GALINDO MONROY ANA VALERIA
10. LOPEZ CRUZ PAMELA MONTSERRAT
11. LUNA CHAVEZ SAMUEL DE JESUS
12. MARTINEZ APARICIO ANGEL DANIEL
13. MEJIA DIAZ JESSICA ALEJANDRA
14. MENDIETA ROJAS DELFINO
15. MONTES LARA JESUS ELFEGO
16. NEGRETE LOPEZ ALEJANDRO
17. OCAMPO MARTINEZ CITLALLY
18. PEREZ ESTRADA ELIZABETH
19. RAZO PAREDES MALENI
20. ROMERO MEZA ADRIAN
21. RUIZ GONZALEZ ROSA NANCY
22. TLAHUIZ CANO AMAYRANI
23. TORRES JIMENEZ BRANDON
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALVAREZ MERINO SANDRA SARAHI
2. ARELLANO MONDRAGON ALMA DIANA
3. CANDELAS SANDOVAL MONICA GUADALUPE
4. CONTRERAS PERALTA ALEJANDRO
5. CRUZ HERNANDEZ JESSICA
6. ESTRADA SALINAS ANGELICA
7. GONZALEZ PEREZ LUIS ANTONIO
8. HERNANDEZ RENDON JULIO CESAR
9. HIDALGO CORICHI EDGAR ELISEO
10. JIMENEZ SANCHEZ NANCY VIRIDIANA
11. LUGO RIVERA ANGELICA GIOVANNA
12. MARTINEZ DOMINGUEZ ANA KAREN
13. MELENDEZ MENDOZA EDGAR CLISERIO
14. MENDOZA OLVERA ERICK
15. NAVARRETE GARCIA CARLOS ALBERTO
16. OLIVERA GABRIEL LUIS SADIT
17. PEREZ BARRIENTOS EDSON JAIR
18. RAMIREZ ESTRADA JUDITH EUNICE
19. RODRIGUEZ ESTRADA DHENI GUADALUPE
20. ROSSELL LUNA CARLOS ERNESTO
21. SANABRIA LOPEZ YESSICA
22. SANCHEZ AGUIJOSA JESUS ALBERTO
23. SAUCEDO ZUÑIGA LYDIA PAULINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: MENDOZA VILCHIS PALOMA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. BAUTISTA SANTIAGO VICENTE
2. BUENDIA MARCIAL MARIA TERESA
3. CEBALLOS CRUZ ANDRES
4. ESTRADA VARGAS LIZETH IVON
5. GALICIA LOME OMAR ULISES
6. GARCIA TORRES PAZ LESLI
7. GRANILLO MELCHOR ALFREDO
8. GUZMAN GAYOSSO ADRIANA
9. HERNANDEZ MARTINEZ LINDA AURORA
10. JIMENEZ GOMEZ BRENDA XHUNELLY
11. LEYVA REYNOSO LUIS ALFONSO
12. LOPEZ HERNANDEZ RICARDO
13. MIGUEL ACUÑA RICARDO
14. MONTES DE OCA CORREA IRVING ANGEL DE JESUS
15. MONTIEL BAÑUELOS ALEJANDRO
16. MORALES RODRIGUEZ VALERIA
17. NUÑEZ GONZALEZ LIZETH GABRIELA
18. PEREZ CORTES BRENDA
19. PEREZ NUÑEZ CARLOS IVAN
20. PEREZ ROMERO ANGEL EDUARDO
21. RAMIREZ HERNANDEZ ANA KAREN
22. RAMIREZ SORIA PAOLO CESAR
23. REYES HERNANDEZ EZEQUIEL ALEXIS
24. RODRIGUEZ SANTIN EDUARDO
25. SANDOVAL RAMOS ANTONIO
26. SOLANO DIONICIO TERESA
27. UBILLOS HERNANDEZ MARIA FERNANDA
28. VELAZQUEZ MARTINEZ NOE
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. CALVO BARAJAS OMAR DAVID
2. DEL ANGEL ESCUTIA JOSE GUADALUPE
3. DELFIN FERNANDEZ LYDIA BERENICE
4. ESPARZA SAAVEDRA GUADALUPE
5. GARCIA JIMENEZ KATHIA
6. MARTINEZ GARCIA KELVIN ALEXANDER
7. MONTOYA ROJAS YAMITZELT KARELLY
8. MOTA LUCAS JOSE MANUEL
9. RODRIGUEZ CERON CARLOS EDUARDO
10. ROSALES MONROY HECTOR MANUEL
11. SANCHEZ ROBLES VICTOR RUBEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALCOCER BONILLA NITZERENDI
2. ALDERETE LEYVA DANIEL ALEJANDRO
3. ARTEAGA MUNGUIA SAUL IGNACIO
4. BECERRIL MALDONADO MAYRAN SAMANTHA
5. CHAPULI AZCATL ANA LAURA
6. HERNANDEZ CASTAÑARES JONATHAN NOE
7. HERNANDEZ CONTRERAS JOSE CARLOS
8. HERNANDEZ CHACON KENNIA
9. HERNANDEZ GODINEZ FERNANDO
10. JAIME RAMIREZ GABRIEL
11. MALDONADO BENITEZ VICTOR MARTIN
12. MONROY SAN JUAN MARITZA ESTEFANI
13. NERI JACINTO CESAR SAUL
14. OLVERA CORREDOR ANGEL SERGIO
15. QUEZADA FRANCO PABLO ALBERTO
16. RANGEL GOMEZ JORGE IVAN
17. REYES CLETO PEDRO IVAN
18. RIOS PEREZ MARIANA ELIZABETH
19. RODRIGUEZ GUTIERREZ FERNANDO NICOLAS
20. TAMBONERO TLALPEXCO DIONELA LILIANA
21. TORRES CHAVEZ JUAN
22. URIBE GARCIA ASTRID ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. BOLAÑOS SUAREZ RUT MICHEL
2. FLORES MONTELLANO MARIA FERNANDA
3. GUADARRAMA GARCIA MARIO ALBERTO
4. JACOB RODRIGUEZ SURI NITZANIT
5. PEREZ ROJAS ADAI
6. PLATA REYES PERLA BEATRIZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ANTONIO CASTILLEJOS JESUS ALFREDO
2. CAMPOS RENTERIA KARINA ANDREA
3. CASTAÑEDA SANTIAGO HILDA GUADALUPE
4. CEBALLOS AMADOR VALERIA
5. CEDILLO LOPEZ MAYRA
6. FLORES HERNANDEZ YURITZI MARINA
7. FLORES LEON LUIS ALBERTO
8. GIL MONDRAGON BEATRIZ
9. HERNANDEZ AGUILAR ANA KAREN
10. HERNANDEZ RAMIREZ CINTHIA BERENICE
11. HERNANDEZ SANCHEZ ISIDRO DAVID
12. HERNANDEZ SANTIAGO JOSE LUIS
13. MARTINEZ HERNANDEZ DANIELA
14. MARTINEZ MARTINEZ WENDY GUADALUPE
15. MARTINEZ VERA ITZEL YOLIMA
16. MEZA RUIZ VICTOR MANUEL
17. MIRANDA REBOLLO RAFAEL
18. ORTIZ VILLEGAS MARIA FERNANDA
19. QUIÑONES ARJONA MICHEL
20. RANGEL SORIANO GIZEH PAOLA
21. SANCHEZ OLMEDO JOSE ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Upper 1A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AMADOR GONZALEZ LIDIA VIRIDIANA
2. CANALES HERNANDEZ EVAN JIREH
3. CERVANTES ENRIQUEZ ANGELICA PAULINA
4. CERVANTES LOPEZ MARIA DEL SOCORRO
5. COVARRUBIAS CRUZ DIEGO AXEL
6. CRUZ SILVA JESUS AMIR
7. GARCIA GALINDO PABLO OSWALDO
8. LOAIZA LOPEZ JUAN JOSE
9. MEJIA MORENO CARLOS DANIEL
10. PEDRAZA GARCIA ITZEL ADRIANA
11. RAMIREZ ORTEGA DANIELA
12. REYES JIMENEZ ALAN GERARDO
13. RIOS TORRES DANIEL
14. RUIZ RAMIREZ MARGARITA
15. SANTIAGO SERNA MARIA CARMEN
16. VAZQUEZ RIVERA SANDRA GRACIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón:
1. MANCILLA GARCIA ANA LIZBETH
2. MARTINEZ GARCIA JUAN ANGEL
3. MARTINEZ LOPEZ KARINNA
4. MUNGUIA ESPINOZA SALVADOR
5. SOTO VEGA EMANNUELLE
6. TOLENTINO RAMIREZ NICOLAS
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. ESPINOSA MARTINEZ GUILLERMO ANGEL
2. RODRIGUEZ CALZADA MARIO IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. GALICIA HERNANDEZ RUTH IZEBEL
2. GUEVARA BARRERA ERNESTO
3. HERNANDEZ GUERRERO JUAN
4. LOPEZ JUAREZ HUGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. GARCIA MUÑOZ ERICK YAEL
2. LOPEZ OLIVERA BERENICE
3. RIVERA RIOS MONICA CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. BASALDUA TELLEZ KARINA
2. GUZMAN RODRIGUEZ BELEM ARELI
3. TORRIJO RODRIGUEZ ALEJANDRO
4. VASQUEZ VASQUEZ LILIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Upper 2A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ARAIZA MOSQUEDA JOSE DANIEL
2. BRINDIS SANCHEZ IVAN ALEJANDRO
3. DE LEON JUAREZ GRECIA SINAI
4. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA MARIA FERNANDA
5. GARCIA SANCHEZ KARLA ISELA
6. LÓPEZ MOLINA FRIDA ANGÉLICA
7. MARTINEZ BARRAZA ANDRES HUMBERTO
8. MARTINEZ GONZALEZ YETLANEZI
9. MARTINEZ MARTINEZ LORENA
10. MORALES ABRAJAN JOSE MIGUEL
11. OSEGUEDA QUEZADA EDGAR EDUARDO
12. QUINTANILLA ARAOZ NADIA
13. RODRIGUEZ CHAVEZ VALERIA
14. SANCHEZ SALAZAR CARMEN MAYTEE
15. VEGA ZARATE SUSANA GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. HERNANDEZ HERRERA LUZ MARIA
2. JUAREZ SANCHEZ JOSE AGUSTIN
3. ORTIZ CASTELLANOS DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. LOPEZ GARCIA EDGAR B
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ALVAREZ PEREZ EDITH ALEJANDRA
2. ARIAS MARTINEZ AZUCENA
3. GOMEZ HERNANDEZ GABRIELA
4. MENDEZ LANDA DANIEL EZEQUIEL
5. MENDOZA SALAZAR ELIZABETH
6. SANTAMARIA BAUTISTA YESSICA
7. ZARATE GARCIA NANCY
8. ZENTENO SANCHEZ JUAN ANTONIO
9. ZENTENO SANCHEZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. HERRERA PAZ RAUL MIREK
2. VILCHIS GARCIA JUAN IGNACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. HERNANDEZ PEREZ ERICK
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. CRUZ MORALES OSCAR FRANCISCO
2. DIAZ BARRIGA NAVARRETE VAITIARE
3. VAZQUEZ MARTINEZ VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. GALLEGOS MORALES ELIAS
2. RUIZ MEDINA JHOVANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Upper 4A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AMADOR MENDOZA JAIR GERARDO
2. CASTILLO ANGELES JORGE ARMANDO
3. CRUZ SANCHEZ JONATHAN LLERANDI
4. CUADROS UGARTE EDUARDO YAEL
5. ESCOTO MARTINEZ JESUS
6. GARCIA CERVANTES ANDRES
7. GARCIA FRIAS CARLOS ALBERTO
8. GARCIA GUTIERREZ SAMANTHA
9. HERNANDEZ AVILES FABIAN
10. LOPEZ CORTES MONICA ITZEL
11. MARCOS MAYA DIANA
12. MORENO GUZMAN VIANNEY
13. MOTA LOPEZ ADDI ESTEPHANIA
14. NEVAREZ SANCHEZ SAMANTHA ELIZABETH
15. PARADA TORALES RENATA NATALIA
16. PERALTA MONTES LUIS YOVANI
17. VEGA GONZALEZ ARANZA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. AZUA MARTINEZ LUIS ALBERTO
2. CISNEROS CABRERA CARLOS MANUEL
3. DELGADO GOMEZ JORGE AXEL
4. GARCIA AVIÑA NORMA IVONNE
5. MARTINEZ FRAGA ERNESTO MARTIN
6. PLATA LOPEZ LUIS FABIAN
7. SOLIS LOPEZ JEZIEL ROGELIO
8. TORRES VALDEZ SAUL EDUARDO
9. VENTURA VERA DIEGO ERNESTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CHAVEZ RAMOS OSCAR
2. HERNANDEZ CORDOVA MARIA SONIA
3. TORRES MATA LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. MENDOZA CHAPULIN HIPOLITO CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. FALCON MARTINEZ MAYRA ITZEL
2. LOPEZ QUIJANO LUIS ALDO
3. VALENCIA TICANTE JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 0517
Nivel: Profesor 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. LOPEZ LINARES SOFIA DEL CARMEN
2. ROSAS IBAÑEZ SANDRA
3. TOVAR MARTINEZ YOLANDA IVONNE