Listas de cursos de francés – Semanal – 01 junio de 2017 – 0517

Alumnos de CURSOS SEMANALES DE FRANCÉS que inician el 01 de junio de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (01 de junio de 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu voucher.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (0617)

Ubicación Edificios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS
GRUPOS

 

Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 1A
Profesor: OLMEDO TEJEDA ORNELA RENATA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. AGUILAR RIVERA LEONARDO EMANEL
2. CARPINTEYRO SANCHEZ JOSÉ MANUEL
3. CAUDILLO HERNANDEZ JIMENA PAOLA
4. CERVANTES MORENO PAOLA NADYEZHDA
5. ESTRADA CALDERON PRYSCILA ESTEFANY
6. GARCIA PALMA RODOLFO ALBERTO
7. MAYA DE LA ROSA AIMEÉ ENID
8. PAREDES GOMEZ JORGE
9. RIVERO DURAN NICOLLE
10. RODRIGUEZ BORTOLATTI ERIKA
11. RODRIGUEZ MARTINEZ CLAUDIA EDITH
12. RUIZ BARCENAS OSCAR JESUS
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 1A
Profesor: MEJIA REYES ILSE YANIN
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. AGUILAR EUMAÑA ITZEL DENISSE
2. AYALA ENCISO EUGENIA GUADALUPE
3. CRUZ MENDOZA BRENDA ADRIANA
4. CRUZ REYES CRISTIAN
5. DELGADO TRINIDAD LINETTE MICHEL
6. GARCIA LOPEZ BRENDA SAMANTHA
7. GARDUÑO HERNANDEZ ANGEL CESAR
8. GONZALEZ PUERTO ABRIL ITZEL
9. HERNANDEZ HERNANDEZ NIZA
10. LOPEZ GONZALEZ MERLINA AKETZALI
11. MADRIGAL MONTER MARIA DEL CARMEN
12. MONDRAGON CORTES ISABEL
13. PERALTA VAZQUEZ DAFNE ARIANA
14. PEREZ ALVAREZ MARIA FERNANDA
15. PLIEGO MORA GELBREITH ADMIN
16. QUIJAS VILLARREAL LAURA LIZETH
17. RUBIO MARQUEZ ISIS CAROLINA
18. SALTILLO TORRES JUAN CARLOS
19. SANCHEZ CORTAZAR ANTONIO
20. SÁNCHEZ HERNÁNDEZ EDWIN LUIS
21. SANCHEZ PALMA GEORGINA IXCHEL
22. TAMARIZ CHARINES VIANNEY IMANOL
23. TORRES GONZÁLEZ GLORIA
24. ULLOA MARTINEZ ALEXANDRA ISABEL
25. VEGA CRUZ NYDIA VERONICA
26. VELAZQUEZ SANCHEZ FATIMA
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 1A
Profesor: TORRES BELTRAN STEPHANIE AMETH
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ALVAREZ RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
2. BECERRA GARNICA MARIANA
3. COBOS ESPINOSA GUADALUPE YAMILETH
4. CRUZ MUÑOZ MARICELA
5. CRUZ ROJAS MICHAEL
6. DELGADO GALLARDO ITZEL GUADALUPE
7. GARCIA ROMERO BRIAN JAVIER
8. GONZÁLEZ URIBE ANA GABRIELA
9. MEDINA MOSCO OMAR JESUS
10. MONTESINOS VAZQUEZ CLAUDIA ABRIL
11. NEGRETE CORTES ISAAC JOSUE
12. RAMGEL SALGADO INGRID PAMELA
13. RIVASCACHO BRAVO ARANTZA ELIZABETH
14. RIVERA SERVIN REYNA AMAREL
15. SANTIAGO CRUZ ANGEL
16. TAVIRA SANCHEZ MICHELLE VIANNEY
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 2
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. BLACIO ESPINOSA MARIANA ELIZABETH
2. CANO MENDEZ ANA LAURA
3. CASTILLO SAN VICENTE KRYSIA SOREIM DEL CARMEN
4. FIGUEROA RODRIGUEZ KENIA LILIANA
5. GALLO HERNANDEZ EDUARDO GIOVANNI
6. GONZALEZ LUNA OCTAVIO
7. JIMENEZ ALVAREZ EURYDICE
8. LOPEZ PASTRANA FRANCISCO
9. MONDRAGON RODRIGUEZ BRENDA SHARIT
10. NOCHEZ DIAZ LUIS ALBERTO
11. SALVADOR GONZALEZ EFRAIN
12. SANCHEZ CORTES CIELO CELESTE
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. RANGEL LOPEZ ELBA JAZMIN
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. FUENTES GARCIA EDUARDO
2. VILLELA MONDRAGON YURITZY AMERICA
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 3
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. BARRÓN RIVERA FERNANDO
2. GONZÁLEZ IRINEO CHRISTIAN
3. INOCENTE MAMBOA VICTOR DONALDO
4. JIMENEZ CANO CLAUDIA ADRIANA
5. LÓPEZ FLORES CAROLINA
6. MONDRAGON RODRIGUEZ LEONARDO
7. ROSALES GARCIA SARIAH ERANIT
8. SANTOS LEMUS SANDRA CECILIA
9. TIRO TIRO LIZZETH
10. VALDESPINO MORALES SERGIO DAVID
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 3A
Profesor: OLMEDO TEJEDA ORNELA RENATA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. AGUIÑAGA LINARES PAULINA
2. ALONSO GUERRERO FATIMA YAEL
3. CARMONA BARRIOS RODRIGO
4. DURAN GUZMAN CLAUDIO RICARDO
5. ENRÍQUEZ SOTO CARLOS ANDRES
6. FLORES ANGELES HILDA ITZEL
7. GARCIA JASSO OMAR
8. GOMEZ CABALLERO MARIANA GUADALUPE
9. GONZÁLEZ CASTRO YUNUEN
10. HERRERA MARTELL MONTSERRATT
11. LABRADA GUILLEN SERGIO ARTURO
12. MARTÍNEZ CASTILLO GUILLERMO ANTONIO
13. MONTES DE OCA REBOLLAR TAYDE ESMERALDA
14. RAMÍREZ CONTRERAS GERARDO DAVID
15. RODRÍGUEZ JUÁREZ JAQUELINE
16. SANCHEZ SOSA VALERIA MONSERRAT
17. ZAMUDIO GONZALEZ ANA ISABEL
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. AVILA RAMIREZ LAURA LETICIA
2. BARAJAS CORTES DANIELA
3. CONTRERAS SALAZAR CHRISTIAN MONTSERRAT
4. FLORES SÁNCHEZ ANA KAREN
5. GONZÁLEZ MARTÍNEZ GUSTAVO EMILIO
6. JUÁREZ LÓPEZ DAVID ARTURO
7. LOPEZ GARCIA ROSA CARMINA
8. NUÑO MÉNDEZ ANTONIO
9. RAMIREZ ARIAS DIANA PAOLA
10. REYES PÉREZ CANO JUAN IGNACIO
11. RUIZ RODRIGUEZ LIZETTE
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 4A
Profesor: MATA POCEROS MARIA DE JESUS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. BELTRAN CARDOSO DIANA MARIA
2. CORRO SERRANO TANIA IVONNE
3. JIMENEZ AQUINO ANA LAURA
4. LOPEZ NARVAEZ MICHELLE
5. LOPEZ VAZQUEZ DULCE LETICIA
6. MARTINEZ DIAZ NATALIE DEL CARMEN
7. MONTER OSORIO ADOLFO
8. NAVARRETE NAVARRETE VANESSA
9. NIETO VAZQUEZ RICARDO
10. RAMIREZ GARCIA BERTHA KARINA
11. RAMOS TORRES ALEJANDRA YVETTE
12. VARELA ROSAS MARIANA
13. ZAMUDIO LOPEZ CARLOS EDER
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 4A
Profesor: MATA POCEROS MARIA DE JESUS
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. AGUILAR PEREZ GEOVANNI DANIEL
2. AYALA GUZMAN EIMOS DAVID
3. BAHENA BRITO ISRAEL BENJAMIN
4. BERROCAL FRANCO ELIZABETH JOCELIN
5. CANCHOLA GARCIA ANDREA
6. CRUZ OROPEZA NALLELY TENANTZIN
7. DE LA ROSA HERNANDEZ MARIA FERNANDA
8. FLORES FLORES AZUCENA CECILIA
9. GARCIA SANTIAGO MANUEL ALEJANDRO
10. GARDUÑO GONZALEZ PATRICIA
11. HERNÁNDEZ CUEVAS DANIEL
12. JUAREZ NAÑEZ JULIANA
13. MARTINEZ BAUTISTA RODRIGO
14. MARTÍNEZ MORALES JORGE
15. MOCTEZUMA VARGAS EDUARDO
16. MONEDA GONZÁLEZ ANA CARMEN
17. MORENO PALOMERO KARINA MARIELA
18. PAZOS ALDANA JOSE ENRIQUE
19. PELCASTRE ESCAMILLA TANIA
20. PEREZ SIERRA XIMENA BERENICE
21. REYES ROBLEDO PABLO
22. RODRIGUEZ ORTA BRANDON
23. ROJAS CASTILLO VALERIA
24. SANCHEZ ROSALES JOSELINE
25. SÁNCHEZ TORIZ MARÍA DEL ROSARIO
26. VAZQUEZ REYES MITZI ILEANA
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 4A
Profesor: PAREDES GONZALEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. CAMPOS MARES ARTURO
2. CANO NAVARRO ISRAEL ALEJANDRO
3. CARRILLO VENCES OSCAR
4. GOMEZ HERNANDEZ CLAUDIA ELENA
5. GONZALEZ GUTIERREZ MARIA ALEJANDRA
6. HERNANDEZ RODRIGUEZ ERICK RAFAEL
7. IBAÑEZ CELIS ISRAEL
8. ISLAS FUENTES ANGÉLICA
9. LOPEZ HERNANDEZ TOBIAS
10. MARTINEZ GARCIA OCTAVIO ALAN
11. MARTINEZ GARCIA SAUL
12. MENDOZA NAVA BRENDA ESTIVALET
13. MUÑOZ VELASCO SIANYA AMARANTA
14. ROSAS GONZALEZ SARAHI
15. SANCHEZ CEDILLO SARA ELIZABETH
16. SANTOS TOVAR JAZMIN
17. VEGA GALAVIZ DIANA
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 5B
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. ESCOBEDO HERNANDEZ JESUS ARMANDO
2. ESCUDERO HERNANDEZ CLAUDIA
3. MAYA GORDILLO CESAR
4. MERINO VAZQUEZ MONTSERRAT
5. RAMOS CAMACHO ELENA SOFÍA
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 5B
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. CORONA HERNANDEZ PATRICIA
2. GUERRERO GONZÁLEZ CARMEN ANGÉLICA
3. MUÑOZ RUIZ JESUS
4. PEREZ BARRETO VERONICA JANETH
5. RINCÓN GUTIÉRREZ SANDRA QUETZALLI
6. RODAS BELTRAN OSVALDO
7. TORRES RIVERA ANGEL
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Básico 5B
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. GARCIA GUARNEROS ALEJANDRO
2. SOTO AVILA OMAR
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. BARBOSA MONTES HECTOR CIRO
2. HERRERA ORTIZ MARISOL
3. RODALES RAMIREZ MELANY XIMENA
4. ZURITA ROJAS DAVID ISRAEL
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. PEREZ JIMENEZ ALICIA
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. PADILLA FLORES ORLANDO
2. POZO FLORES ANA MARIÓN
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ACOSTA CORONA ANGÉLICA ITZEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ALONSO ROJAS DIANA ZELTZIN
2. BERNAL MIRANDA ELIZABETH
3. CABALLERO OCHOA ANA ROSA
4. CAMPOS ROSAS JOSÉ
5. CUAHONTE VERGARA MARIANA
6. GARCIA LOPEZ ELOISA
7. GASCA BARRERA MARIANA ANAIRAM
8. GERARDO COHETERO MAGALY
9. HERNANDEZ CASTRO JUAN CARLOS
10. MELGOZA HERNÁNDEZ CITLALLI MARIANA
11. NOGALES VILLA OSCAR ADALBERTO
12. PEREZ FLORES IAN RICARDO
13. PÉREZ GUERRERO VICTOR HUGO
14. REYES GARDUÑO LUISA MARIA
15. ROMERO BARRIGA JAVIER ALEJANDRO
16. SERRATOS MORFIN MELISSA ABRIL
17. TOLEDO RODRIGUEZ MARIANA
18. VARGAS BLASQUEZ CARLOS DAVID
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 3
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. TINAJERO TOLEDO MARA
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: MONTES BOCANEGRA JOSE MARIA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALCÁNTARA VICENS JESÚS
2. ANSASTEGUI HERNANDEZ ANA KAREN
3. DAVILA TORRES MARIO ALEXIS
4. DE LA CRUZ RODRIGUEZ NAYELI VANESSA
5. DE LA ROSA AVIÑA PERLA VANESSA
6. FLORES CASTILLO EMILIO
7. GARCIA MERCADO VIVIAN BEATRTIZ
8. GONZALEZ ARZATE JOSE ADRIAN
9. HERNANDEZ BUENDIA SARAHI GIOVANNA
10. HERNÁNDEZ CASTRO JUAN CARLOS
11. JIMÉNEZ CASTAÑEDA KEVIN
12. LOZANO MORENO ALONDRA JOCELYN
13. NAVA PAREDES ALEJANDRO
14. NOYA HERNANDEZ ARTURO
15. PEREZ TORRES EDUARDO
16. PIZANO PEÑA SAMANTHA
17. RAMOS DIAZ MARIA DEL ROSARIO AIME
18. SANCHEZ BATRES MONSERRAT DESIDERIA
19. SUAREZ GARCIA ERICK OLIVER
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. GARCIA RAMIREZ POLETT MARLEN
2. HERNANDEZ LOPEZ LUIS JESUS
3. JIMENEZ URINCHO BRENDA ELISA
4. SALGADO SOTELO RAFAEL OMAR
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 4
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. CANO HERNANDEZ LUIS ANTONIO
2. DOMINGUEZ VAZQUEZ ALONSO OCTAVIO
3. ESPINOSA BECERRA RICARDO JAVIER
4. FLORES MARTINEZ JESUS ALEJANDRO
5. GALICIA GONZALEZ RAUL ALBERTO
6. GARCIA MAGAÑA FELIPE DE JESUS
7. GONZALEZ ALBA ANALI PAMELA
8. GUTIERREZ GARCIA NESTOR ALBERTO
9. MARTINEZ RODRIGUEZ ABIGAIL
10. RIVERA ALANIS KARLA SAMANTHA
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. LECUONA SILVA VANIA
2. MORALES MOLINA SARAEMMA IZCHEL
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. BARRAGAN GONZALEZ MELISSA
2. BECERRIL MALDONADO MAYRAN SAMANTHA
3. HERNANDEZ HERNANDEZ ERENDIRA
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 1
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. CORTES GOMEZ MANUEL ANTONIO
2. SANCHEZ RAMIREZ LIZBETH ORALIA
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 2
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. CASTELAN OVANDO KRISTELL
2. CASTILLERO GONZALEZ JULIO CESAR
3. CIGARROA HERNANDEZ ANA VALERIA
4. COLIN VARGAS JORGE ABRAHAM
5. GARCIA SANCHEZ SEBASTIAN
6. HERNANDEZ MARTINEZ LUIS ANGEL
7. MARQUEZ PEREZ LUIS
8. PEREZ CARDOSO ERIK ALBERTO
9. RANGEL MEDRANO MYRNA ARELI
10. ROMERO CHAVEZ AMERICA ESTEFANIA
11. VIDAL PALMA YATZIN ATZIRY
12. YAÑEZ POZOS CLAUDIA CARMINA
Idioma: Francés Bimestre: 0517
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: TORRES BELTRAN STEPHANIE AMETH
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. CASAS ANGELES KARLA XANATH
2. CASTILLO MENDEZ JORGE
3. FERNANDEZ TUFIÑO GILDARDO
4. HERNANDEZ LICONA GABRIELA
5. HERNANDEZ MIJARES IVAN
6. LÓPEZ MOLINA FRIDA ANGÉLICA
7. MALDONADO PEREZ MARIA CONCEPCION
8. NOREÑA ESCALANTE NATALIA
9. PEREZ CALETTI MARTHA ITZEL
10. ROMERO DIAZ ADRIAN
11. SAAVEDRA ARRIETA DIANA ELIZABETH
12. VEGA ZARATE SUSANA GABRIELA
13. YESCAS RIOS ARNOLD FREDDIE
14. ZAVALA RAMIREZ JESUS ANTONIO