Listas de cursos de inglés – Semanal – 25 de Abril – 0417

Alumnos de CURSOS SEMANALES DE INGLÉS que inician el 25 de Abril de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (25 abril 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu voucher.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (0517)

Ubicación Edifcios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

BÁSICOS

INTERMEDIOS

AVANZADOS

UPPER

Básicos

Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 1A
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. GONZALEZ GONZALEZ YOSELIN GUADALUPE
2. LOPEZ ODILON EFRAIN
3. MACIAS MARTINEZ MARCO ANTONIO
4. MARCOS GONZALEZ IGNACIO
5. MARIN MORENO ASAEL
6. MAYA CRUZ RICARDO
7. MEJIA RAMIREZ ESPERANZA
8. MEZA MEDINA NORMA ISABEL
9. MORALES GALLEGOS MARIA VIRIDIANA
10. PEREYRA CERVANTES MARIA FERNANDA
11. RAMIREZ GARRIDO JOSE NAIN
12. RAMIREZ MEDINA EMILI VERONIQUE
13. RAMIREZ ZUÑIGA LUIS GUILLERMO
14. RAMOS LEAL OMAR
15. REYES MENDEZ ALMA ISELA
16. RIVEROS BRAVO ALEJANDRO GERARDO
17. RODRIGUEZ JUAREZ OSCAR ALAN
18. ROLDAN LEON ARTURO
19. SALMERON RODRIGUEZ MELISA SARAHI
20. TIRADO PEREZ PAMELA
21. TORRES PADILLA GABRIEL ANTONIO
22. VARGAS HERNANDEZ ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 1B
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. BUSTAMANTE REYES CESAR
2. CANO FUENTES DONOVAN NORVAK
3. CATALAN RUIZ MARISOL AIDEE
4. DIAZ ESTEBAN ARLETT
5. FRANCO HERNANDEZ KARLA ESTEFANIA
6. GARCIA RODRIGUEZ CLAUDIA ELIZABET
7. GOVANTES CRUZ PAULINA
8. JERONIMO RODRIGUEZ TANIA ADRIANA
9. JIMENEZ LOPEZ VIRIDIANA ALEJANDRA
10. LÓPEZ LÓPEZ MIGUEL ÁNGEL
11. MARTINEZ ARREORTUA DIANA
12. MEDINA VAZQUEZ NANCY JACQUELINE
13. MENDOZA ANTONIO MARLEN
14. MORALES JUAREZ CECILIA GUADALUPE
15. MORANTH MEDINA DENIA YUDITH
16. PAZARAN RODRIGUEZ SAMY ZABDIEL
17. RAMIREZ SANTILLAN FABIOLA
18. ROLDAN ALVAREZ EDGAR RAMON
19. ROSARIO VARGAS SAUL
20. SANCHEZ GARCIA VICTOR HUGO
21. SANDOVAL AGUIRRE DAVID
22. TEIXPA JUAN CHRISTIAN ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 1C
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALONSO MARQUEZ JESUS
2. BAUTISTA MARTINEZ LUIS ALFONSO
3. CABALLERO ROMO IRVIN DAVID
4. CANO FUENTES AMANDA NAHOMI
5. CANO GALICIA GIOVANA VIRIDIANA
6. CARDENAS HERNANDEZ JAVIER OMAR
7. CRUZ ALVAREZ RUTH SUSANA
8. CRUZ HERNANDEZ OMAR DAVID
9. CHAVEZ CRUZ MARCO ANTONIO
10. DOMINGUEZ CASTAÑEDA GUSTAVO
11. DOMINGUEZ MEJIA POLET SARAY
12. FRANCO PADILLA AZUL LAURA MARINA
13. GARCIA LOPEZ SILVIA DE JESUS
14. GONZALEZ LOPEZ ARTURO
15. GONZALEZ ROJAS ALDO DANIEL
16. GUZMAN AGUIRRE DAVID ANTONIO
17. HUITZIL CRUZ CLAUDIA ISABEL
18. JIMENEZ GUTIERREZ DIANA BRENDA
19. JIMENEZ ROMO ALFONSO ISRAEL
20. JUAREZ PEREZ CINTHIA
21. LOPEZ CANO MARIA DEL CARMEN
22. LOPEZ MARTINEZ MAXIMO
23. MORALES CELORIO OMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 1A
Profesor: MENDOZA VILCHIS PALOMA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. ACOSTA PEREZ SELENE
2. AJA ENRIQUEZ JORGE
3. ALARCON GUERRERO JOSE MAXIMO
4. ARELLANO MONDRAGON CINTHIA NALLELY
5. AVILES HERNANDEZ ANDREA EMILLY
6. CABALLERO ANDRADE XIMENA FERNANDA
7. CASTILLO DIAZ ALEJANDRA JACQUELINE
8. CASTILLO FUENTES MARLENE
9. DAVILA HERNANDEZ ALEJANDRA CORAL
10. DOMINGUEZ REYES FABIOLA
11. DURAN BARRETO LUIS FERNANDO
12. ESTRADA TORRES ERICK
13. HEREDIA CORDOVA TANIA ROCIO
14. HERNANDEZ VALLEJO JUAN LUIS MAURICIO
15. JIMENEZ PICHARDO EDUARDO
16. LOPEZ NARVAEZ MICHELLE
17. MARCOS PIÑON MANUEL IGNACIO
18. MARTINEZ MENDIOLA LAURA ELENA
19. RAMIREZ MARTINEZ IVAN VIDAL
20. REYEO CAMPOS GIOVANNI CHRISTIAN
21. REYES MEDRANO NOE
22. RIVERA SALAS JANET MICHELL
23. RODRIGUEZ MEZA KARLA AMERICA
24. RONCES SANCHEZ JUAN CARLOS
25. SANCHEZ LOPEZ FRIDA YARETH
26. VEGA CRUZ NYDIA VERONICA
27. VELEZ ORTEGA MYLEIS YARIZA
28. VICTOR MARTINEZ EDER AXEL
29. ZAMUDIO MENDEZ GERARDO EMMANUEL
30. ZUGARAZO REBOLLEDO JAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 1B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ARELLANES ALBERTO BERTHA CRISTEL
2. ARELLANO ROCHLIN MARTHA ELIZABETH
3. BEDOLLA DIAZ JOSE MANUEL
4. CALLES LOPEZ SERGIO ADOLFO
5. CORNEJO ZARATE JOSELYN DEL CONSUELO
6. EVARISTO ANDRADE ANA LAURA
7. GARDUÑO GONZALEZ PATRICIA
8. GONZALEZ CALDERON KENNY NATASHA
9. GONZALEZ GRANADOS LILIANA
10. GONZALEZ LOMELI ALEJANDRA
11. GONZALEZ MARIN ALI ISRAEL
12. HEREDIA CORDOVA TANIA ROCIO
13. HERNANDEZ TORRALBA VANESSA GABRIELA
14. HERRERA TRONCOSO BRENDA
15. HURTADO GARCIA ALAN RUBEN
16. LOPEZ GUERRERO OMAR
17. MAGALLAN YAÑEZ MARIA GUADALUPE
18. MARQUEZ APARICIO YESENIA CAROLINA
19. NAVA SAN EMETERIO CHRISTOPHER HUGO
20. OROZCO GOMEZ DANIEL
21. ORTEGA MORENO HECTOR ANTONIO
22. ORTEGA ORNELAS JESSICA MELISA
23. PEREZ ALVAREZ MARIA FERNANDA
24. PLIEGO MORA GELBREITH ADMIN
25. POMPA CASTILLO ILSE ARELI
26. REYES SERNA DANIELA
27. SANCHEZ DORANTES MARIANA
28. SANTOS ROCHA STEPHANIE PRISCILA
29. TIJERO VILLEGAS JOSE ANGEL
30. VALDEZ SANTOS FEDERICO SAN ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 1A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. BRAVO PEREA GIBRAN OCIEL
2. CERDA MERCADO GRACIELA SARAI
3. CORONA TREJO KRISHELL
4. CRUZ GARCIA PEDRO
5. GARCIA CALIXTO GUADALUPE
6. GARRIDO GARRIDO MARIO ULISES
7. GORDOA FLORES ELIZABETH
8. HERNANDEZ JIMENEZ LUIS FERNANDO|
9. LOPEZ SANCHEZ JAIME LUIS
10. LOPEZ VAZQUEZ DENISSE
11. MARTINEZ DE PAZ PEDRO OMAR
12. MARTINEZ MONTES HUMBERTO JAVIER
13. MAYA ESCALONA KARINA MIREILLE
14. MIGUEL LONA DIANA PAOLA
15. MIRIANO CHAVEZ ALEJANDRA
16. MORENO MARTINEZ ALVARO
17. RAMIREZ CORONEL ALONDRA
18. REYES ARROYO ANAID BETSABET
19. REYEZ RIVERA CARLOS EDUARDO
20. RODRIGUEZ VAZQUEZ AZAEL
21. ROQUE RAMOS BRENDA LETICIA
22. SANCHEZ ALCANTARA ROMAN
23. SANTAMARIA GONZALEZ DULCE RENATA
24. SEGURA CARBAJAL PERLA PAOLA
25. VIDAL DE LA O YAHEL BENJAMIN
26. ZANUN CORREA MELANIE MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 1B
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALVARADO RUEDA BRIAN ZAID
2. ARTEGA CHIMAL ULISES ADRIAN
3. BARRERA SOTO ORLANDO
4. BELLON GARCIA DIANA LAURA
5. BUSTAMANTE MEJIA MICHELLE MARIANA
6. CANELA LUNA JULIA DEL CARMEN
7. CERVANTES RAMIREZ DAYMA
8. CISNEROS LAGUNA CHARBEL
9. CLARA CASTILLO JOSE JUAN
10. CORTEZ GARCIA JESUS IVAN
11. CRUZ AGUILAR ELVIS
12. DOMINGUEZ MEDINA MARIA DEL CARMEN
13. ESPINOSA RESENDIZ ANA KAREN
14. ESPINOSA RESENDIZ VICTOR DANIEL
15. GARCIA DELGADO LESLEY VALERIA
16. GONZALEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL
17. GUEVARA MEJIA ANGEL
18. GUTIERREZ LICEA ABRAHAM
19. HERNANDEZ MARTINEZ ALICIA
20. HERNANDEZ TEJEDA ANA LAURA
21. PIZAÑA DAMIAN ROSARIO NATLAIE
22. QUIROZ IXBA ARMANDO JESUS
23. REYNA SILVA ROCIO
24. SANDOVAL GARCIA CITLALI
25. SOLIS PONCE PATRICIA LORENA
26. XICOHTENCATL ARTEAGA KARLA GIOVANNA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 1A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. BARBOZA HERNANDEZ OMAR
2. BARRERA MORALES SALVADOR DAVID
3. CONTRERAS CRUZ JESUS ALBERTO
4. CHAPARRO PRECIADO ROCIO
5. DOMINGUEZ DIAZ BARDO
6. ESPINDOLA MORENO EMILI ALONDRA
7. GOMEZ FLORES LUIS JORGE
8. HERNANDEZ ALDAMA INGRID AMAIRANI
9. HERNANDEZ CORDOVA ANTONIO ESTEBAN
10. JIMENEZ CANO ERIKA MONSERRAT
11. JIMENEZ ROMO LOURDES JIMENA
12. LARA BRAVO BRIAN VIREL
13. MARTINEZ HERNANDEZ EDUARDO ANTONIO
14. MEDINA REYES OSVALDO AVIR
15. MEDINA SANCHEZ MANUEL
16. MONDRAGON CORTES ISABEL
17. OCHOA CHALQUEÑO SAEL ADRIAN
18. PRADO SUAREZ CARLOS ISRAEL
19. REYES VERAZALUCE VALENTIN IVAN
20. RUTILIO HERNANDEZ SAUL
21. SANCHEZ RAMIREZ LUIS ALBERTO
22. TREJO BENAVIDES MARIA FERNANDA
23. YAÑEZ GUTIERREZ YAIR HUMBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 1A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ARELLANO MONDRAGON JESSICA HARLEN
2. BADILLO ARREAGA NOEMI
3. BARRUETA NAVARRO BLANCA
4. CANO SANCHEZ OSCAR
5. CANTERO MORALES RAUL
6. CONTRERAS TORRES PABLO
7. CRUZ PINEDA MIGUEL ANGEL
8. CHAVEZ ALONSO SULEIMA MARIANA
9. DE ANDA MARQUEZ HARUKO MICHELLE
10. DURAN RIVERA ARACELI
11. FRANCO IBARRA JOSÉ MANUEL
12. GARCIA MORALES LESLY NOEMI
13. GARCIA RODRIGUEZ RICARDO
14. GUTIERREZ GONZALEZ GLORIA
15. HERNANDEZ CRUZ DIANA INGRID
16. LIMA FLORES FRANCISCO
17. LIMA IBARRA JOSE ODILON ARMANDO
18. LOPEZ CHAVEZ ADAN
19. LOPEZ PEREZ ALONDA GUADALUPE
20. MANJAREZ DOLORES MIGUEL ANGEL
21. MARQUEZ CARDONA LUIS EDUARDO
22. MARTINEZ CANDELA ELSY
23. MARTINEZ CORTES DIEGO
24. MENDOZA VAZQUEZ ANGEL ADOLFO
25. MONTES HERNANDEZ ERIKA
26. MORALES BISTRAIN JORGE ALBERTO
27. OROZCO RODRIGUEZ BRANDOM JESUS
28. PACHECO BAEZ ANUAR
29. PEREZ LANDEROS JOSAFATT
30. PONCE GONZALES JESUS
31. QUIROGA CAMPOS GIBRAN
32. ROBLES CORTEZ MARA ITZEL
33. ROLDAN REYES SUSANA
34. ROMERO GRANADOS JAZMIN
35. SALAZAR RODRIGUEZ CYNTHIA VALERIA
36. SANTANA DE LEON KARINA
37. TORIBIO JUÁREZ BRAYAN GUILLERMO
38. VALDESPINO BARRERA LUIS ROBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 1A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ARELLANO GARCIA GLORIA ITZEL
2. CALDERON AMADOR DANIEL FERNANDO
3. CORONEL CABALLERO KARINA
4. DAMASO LUCIO ANA GABRIELA
5. FABREZ ROSALES GERARDO
6. FLORES SOTO ALAN NEFTALI
7. GUERRERO VAZQUEZ NORA GABRIELA
8. HERNANDEZ CASIMIRO ARIEL ERNESTO
9. LEON ARANA FERNANDO URIEL
10. MORALES ESCUTIA JOSE ENRIQUE
11. NAVARRO LOPEZ ALEJANDRO
12. ORTEGA RANGEL XIMENA AIKO
13. PONCE AVILES EVELINDA
14. RAMOS CAZABAL ABEL
15. ROBLES SOTO MIRIAM
16. SALAZAR GOMEZ KARLA VANESSA
17. SANCHEZ LOZANO MARIANA
18. SARMIENTS MENDEZ OFELIA DESIREE
19. SILVA MANZANERO JENNIFER MARISELA
20. SOTO SANCHEZ ALAN AMAURY
21. TELLES SALAS PAULINA
22. TETZICALT RAMIREZ LAURA CRISTINA
23. TORRES HERRERA RODRIGO EMMANUEL
24. VARGAS SERNA FRANCISCO JAVIER
25. VAZQUEZ CALIFORNIAS MARIBEL
26. VAZQUEZ SALAZAR RICARDO
27. ZAVALA VAZQUEZ GUADALUPE KATY
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 1B
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. APARICIO GUZMAN RICARDO
2. ARIAS HERNANDEZ KARLA STEPHANIE
3. BALDAZO MOLOTLA FRANCISCO ALFREDO
4. BARBOSA HERNANDEZ ATZIN VICTORIA
5. CASTREJON HERNANDEZ ANDRES
6. DEL PORTE GALVAN BERNARDO URIEL
7. ESCOBAR PEREZ BRENDA
8. GARDUÑO MAYA JESSICA VALERIA
9. GOCHI GONZALEZ MARIA DE LOURDES
10. GONZALEZ CHAVEZ ABIGAIL
11. HERNANDEZ CARVAJAL CASANDRA
12. HERNANDEZ DIAZ ELIZABETH MONTSERRAT
13. HUERTA HERNANDEZ MARIA DE LOS ANGELES
14. JUAREZ HERNADEZ NATALIA SARAI
15. LIRA REYES MELISSA DANIELA
16. LOPEZ JASSO MARIA DE LOURDES
17. NESTOR ROBLEDO MAURICIO ALEJANDRO
18. PACHECO GARCES KARLA JESSICA
19. PLATA GONZALEZ QUETZALLI DANAE
20. RAYAS MAYEN ARMANDO ASDRUBAL
21. REYES SANDOVAL MARIA AZUCENA
22. ROLDAN MUÑOZ SOLEDAD VICTORIA
23. SALMERON LOPEZ JUAN
24. SANCHEZ MIRANDA ALLAN ANTONIO
25. SANDOVAL JUAREZ VICTOR ALEJANDRO
26. TOVAR MORAN ABRIL AZARICH
27. VARGAS GARCIA HABID JAHIRE
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 1A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. BOLAÑOS PEREZ LUIS ENRIQUE
2. CRISANTOS VAZQUEZ ROBERTO CARLOS
3. ENCISO TRUJILLO MARIO ABRAHAM
4. ESTRADA HERNANDEZ ELIZABETH
5. GARCIA TREJO NOEMI
6. GATICA JIMENEZ ESPERANZA GRACIELA
7. GOMEZ LOPEZ ELIZABETH
8. GONZALEZ VAZQUEZ ALDO MAURICIO
9. GUERRERO BAUTISTA JORGE ANGEL
10. GUTIERREZ MARTINEZ KARINA
11. HERNANDEZ AGUILAR MIGUEL ANGEL
12. HERNANDEZ RUIZ ALICIA ADRIANA
13. ISLAS ABUNDES YADIRA LORELI
14. JIMENEZ BARBA BRENDA ALEJANDRA
15. LOPEZ CASTRO JONATHAN
16. LOPEZ REYES NOE ALEXIS
17. MARTINEZ GARCIA SAUL
18. MARTINEZ REYES LETICIA
19. MEJIA CIPRIANO IVONNE
20. MORA BONILLA JOSE ANTONIO
21. MORALES LOPEZ ISABEL STEPHANY
22. ORTEGA OJEDA DIANA ALEJANDRA
23. PEREZ ALVA DIANA
24. PRIMERO LUCAS ALMA DELIA
25. QUIO MARTINEZ GERARDO
26. RIOS LOPEZ ADRIANA
27. RODRIGUEZ ORNELAS JOSE FEDERICO
28. ROJAS RAMIREZ ALONDRA ADRIANA
29. RUIZ GONZALEZ EDGAR
30. RUIZ GUZMAN DIANA GRISSEL
31. SANCHEZ PEDRAZA ALBERTO IVAN
32. SERRANO CORTES JUAN CARLOS
33. TORRES DE GANTE YARATZEL
34. TREJO ESPARZA DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 2A
Profesor: CARREÑO LOPEZ ADRIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ALMERAYA GARCIA ADRIAN
2. AVENDAÑO ARTEAGA ALEJANDRA MONSERRAT
3. BELMONT BABADILLA LUIS ANTONIO
4. CAMACHO JIMÉNEZ DIANA BERENICE
5. CAMPOS SANTIAGO KARLA ITZEL
6. CERVANTES ORTIZ BRENDA NATALI
7. CRUZ BAUTISTA JESSICA JOHANNA
8. FORTANELL SANCHEZ EMILY JOSELYN
9. GARCIA FLORES SARA MARINA
10. JIMENEZ MEJIA ARCADIO
11. MARTÍNEZ ARELLANO NARNO
12. MEDINA LUNA BRYAN SILVESTRE
13. NAVA MEZ ARIATNA SABINE
14. NICOLAS DUEÑAS MARIA FERNANDA
15. PERALTA CASTILLO NAYELI ITZEL
16. PINA ROSAS AMELLALLI DANIELA
17. RAMIREZ MALACARA WENDY AHTZIRI
18. RAMIREZ REYES KEVIN IVAN
19. RODRIGUEZ ROMO LUIS DANIEL
20. SALAS VALERIANO BRISA
21. VAZQUEZ RIVERA DIEGO
22. VIEYRA PEGUEROS JULIETA ALEJANDRA
23. VILLEGAS SOTO ROCIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 2B
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ADAN FAVILA SARA PATRICIA
2. ANGULO LOPEZ LUIS DAVID
3. AVILA GONZALEZ NORMA AIDA
4. AVILA PULIDO CARLOS IGNACIO
5. BARCENA TORRES FRANCISCO GERARDO
6. CARRILLO GARCIA OMRI ELIEL
7. DE LA PEÑA CUENCA ANA MARIA
8. DE LA ROSA NAVA DENISE
9. DIAZ HITZIL BRENDA MONTSERRAT
10. DOMÍNGUEZ BUENDÍA NANCY VANESSA
11. GARCIA MENDEZ DANIEL
12. GONZALEZ FLORES STEPHANIE
13. GONZALEZ RODRIGUEZ DENISSE GUADALUPE
14. GREGORIO LARA ILSE GUADALUPE
15. HERREJÓN ISLAS BRENDA SARAHÍ
16. ISLAS RODRÍGUEZ GLORIA
17. LOPEZ HERRERA GRACIELA
18. MORALES RIVERA GETSEMANI
19. NEPOMUCENO TORRES DANIEL ALEJANDRO
20. OLAGUE PINEDA LAURA JOSELYN
21. PERALTA VERGARA MONICA ANDREA
22. ROJAS DE JESUS ANDREA
23. ROMERO FLORES MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 2C
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. AGUILAR ALANIS PAULINO
2. CAMACHO ESTRADA CHRISTIAN AZAEL
3. CAMBA VILLEDA ULISES DANIEL
4. CASTAÑEDA GONZALEZ ARIANA MARLENE
5. CORTES JACOME BRIAN ALEXIS
6. DUEÑAS GARCIA KARLA LESLIE
7. ESTRADA GONZALEZ MARIA FERNANDA
8. GARCIA BERNABE LUIS ALBERTO
9. GODINEZ HERNANDEZ LUIS MANUEL
10. GONZALEZ GARCIA HAZEL TONATIUH
11. GONZALEZ MARTINEZ VANETH
12. LOPEZ SANTIAGO KAREN GABRIELA
13. LOPEZ VALENCIA LIZBETH
14. MATEO VAZQUEZ ANTONIO
15. MELCHOR DE JESUS KARLA ANGELICA
16. MENDEZ DIAZ BRUNO ALONSO
17. NEY DOMINGUEZ JOSE FRANCISCO
18. RAMIREZ ALMAGUER HEYRA MAYTE
19. RANGEL PEREZ OMAR
20. RENDON VIEDMA ITZEL
21. TORRES NUÑEZ PAOLA YANITZI
22. TORRES SANCHEZ ERHIN METZLI
23. TRINIDAD MARTINEZ JOSE EDUARDO
24. ZEPEDA RODRIGUEZ MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 2A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AQUINA CASTILLO MARCELA GRISELL
2. BERROCAL FRANCO ELIZABETH JOCELIN
3. CARRERA ORTEGA EDGAR OLEGARIO
4. CEDILLO CASTILLO SERGIO ABRAHAM
5. DELVAL GONZÁLEZ CRISTINA
6. GALICIA HERNANDEZ JONATHAN JESUS
7. GARCIA AGUILAR EMELY
8. HERNANDEZ GALLARDO MARA ARELY
9. HERNANDEZ LOPEZ BRENDA YZE
10. JUAREZ JIMENEZ ABRIL
11. JUAREZ RAMOS CARLOS ALBERTO
12. LOMAN HERNANDEZ EDGARDO
13. LOPEZ MENDOZA DIANA LIZETH
14. MARTÍNEZ HERNÁNDEZ GUADALUPE MONTSERRAT
15. MEJIA GUZMAN RODRIGO
16. MUÑOZ BARAJAS JOSE DE JESUS
17. PADILLA DE LA ROSA GUILLERMO
18. PAREDES URRUQUIETA RODRIGO
19. PARRA GONZALEZ FERNANDA MARIELY
20. PEREZ APARICIO STEPHANY PAMELA
21. RAMIREZ OCAMPO ANA KAREN
22. REYES FUENTES FERNANDO
23. SANCHEZ AGUILAR MARIELA
24. SANCHEZ SOSA VALERIA MONSERRAT
25. SANTIAGO GONZALEZ LUIS ANGEL
26. SORIA OCHOA LIZZETT
27. SOTO ZAMORA CAROLINA
28. VALDERRAMA GARCIA JOSE DE JESUS
29. VALDES VASQUEZ IVAN FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 2B
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALLENDE AVILA BRITANI PAOLA
2. ARREDONDEO FLORES JORGE ABRAHAM
3. AVILES ALVA ALAN DAVID
4. CAMACHO MARTINEZ VANESSA
5. CARBAJAL PEREZ CARLOS ANTONIO
6. CARRILLO ARTEAGA DENISE ALEJA
7. COVARRUBIAS HUERTA JUAN RAMON
8. CRISTOBAL ESTRADA IRVING EMMANUEL
9. CRUZ LOPEZ SANDRA
10. ESPINOSA LUCAS OSSIEL JIBRAN
11. FUENTES CRUZ MAGNOLIA
12. GARCIA CORRAL MARIBEL
13. GARCIA VALDEZ DIANA
14. GONZALEZ GUZMAN FERNANDO
15. GOROSPE PACHECO ANDRES EMILIO
16. GUTIERREZ SOTO ANA PAULA
17. JAUREZ REYNA HUGO ALBERTO
18. LOZANO ZARZA JEZABEL IVONE
19. MEDRANO REYES DIANA IVETH
20. MELLADO CHAVEZ ALEJANDRA
21. MENDÍVIL HERNÁNDEZ ELIUD GUARINO
22. RIVERA MARTINEZ KATYA IVONNE
23. RODRIGUEZ MOTA DANIA GERALDIN
24. ROJAS CASTILLO VALERIA
25. TORRES TORRES LUIS ANDRES
26. VARGAS MALDONADO JULIAN
27. VELASCO CALVO ALAN ANDREI
28. VELAZQUEZ GONZALEZ JESSICA GABRIELA
29. ZARATE BERMUDEZ BEATRIZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 2A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALMEIDA GOMEZ MARIA ISABEL
2. AZPILCUETA ESQUEDA ANA PATRICIA
3. BECERRA RAMOS OSCAR UBALDO
4. CORREA HERNANDEZ MARCO ANTONIO
5. CRUZ ROMERO MIGUEL ANGEL
6. FLORES NERIA VIRGINIA
7. GIRON ESPINOZA BRENDA
8. GONZALEZ HERNANDEZ VIVIANA
9. JIMENEZ OLIVAREZ JESUS
10. LOPEZ BRAVO ANA
11. LOPEZ GARCIA JESUS ROBERTO
12. MADRID ALONSO MARIEL
13. MARTINEZ MARTINEZ JOSE MIGUELL
14. MARTINEZ OLMOS VERONICA
15. MARTINEZ QATALAN RICARDO
16. MIÑON PAGAZA VERONICA ISABEL
17. MORANTE BLANCO BRENDA ROCIO
18. MURILLO LEYVA LUIS ALBERTO
19. NARVAEZ PEÑA SALVADOR
20. OLEA VARGAS IRAIS
21. PAEZ GIL XYUHKOATL TONAMEYO TEKUTLY
22. PEREZ MARIN ROLANDO
23. PEREZ SANCHEZ PAULINA
24. REYES GUERRERO STEPHANIE FERNANDA
25. REYES MUNGUIA NUBIA MICHELLE
26. SAN JUAN ESCALONA HOSHI ELSY
27. SOSSA CRUZ MARÍA VICTORIA
28. VAZQUEZ RAMIREZ ERICK
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 2B
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ACOSTA DELGADO DANIEL URIEL
2. ALVAREZ VAZQUEZ ROBERTO
3. BAEZA GELOVER ARTURO
4. BORJA ROJAS MISAEL
5. BRISEÑO MATIAS JACQUELIN
6. CRUZ RESENDIZ OSCAR
7. CUESTA GODINEZ OHTLI
8. CHAVEZ BOLAÑOS PAMELA JOHANA
9. DONIS FLORES CARLOS ALBERTO
10. EVANGELISTA GIL JAZIEL
11. GALLEGOS ROSAS ANDREA ALEJANDRA
12. GUZMAN CORONEL DIANA CAROLINA
13. IBAÑEZ BADILLO JULIO GUILLERMO
14. LUPERCIO ORTIZ BRANDON DANIEL
15. MARTINEZ RAMIREZ YAIR
16. MENDEZ AGUILAR ERICK OCTAVIO
17. MENDEZ CORDOVA ESTEFNI
18. MENDOZA MARCIAL ESTEFANI
19. PERALTA ZAMUDIO KELLY
20. PEREZ MARTINEZ ARIZBETH YADIRA
21. RAMIREZ MARQUEZ MANUEL
22. REYES HERNANDEZ VICTOR MIGUEL
23. ROMERO VELES OSVALDO
24. SANDOVAL CORTES CEDRIC YAEL
25. SANTIAGO CRUZ ALMA SARAI
26. SUAREZ BLANCAS PAOLA ZYANYA
27. VELAZQUEZ CHAVEZ ORLANDO DAVID
28. VILLA GONZALEZ MELISA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 2A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. BUSTOS MEDINA RAYMUNDO ELEAZAR ARTURO
2. CALLEJA JIMENEZ FERNANDO
3. CASTELLANOS GOMEZ EDGAR
4. CASTILLO RUIZ RODRIGO
5. CORTES CARMONA SEBASTIAN VIDAL
6. CRUZ RODRIGUEZ VIRIDIANA
7. CHAVEZ HERNANDEZ HECTOR IVAN
8. GARCIA IBARRA JAHIR
9. GOMEZ CRUZ LEONARDO
10. GUZMAN BAZAN UBALDO KEVIN
11. HERRERA FLORES JOSE DANIEL
12. LOPEZ LOPEZ CESAR OSVALDO
13. MARISCAL GALLARDO YAEL EDUARDO
14. MARTELL SALINAS MARIANNA
15. MARTINEZ LEON DANIELA
16. MARTINEZ DE LA CRUZ CARLOS EDUARDO
17. MARTINEZ VALVERDE JOHAN ANDRE
18. MEDINA ARIAS URIAS NEFTALI
19. MIRANDA RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
20. MONTIEL RODRIGUEZ JANETH
21. MUÑOZ GARCIA PAOLA ITZEL
22. NERI VALDEPEÑA DANIEL ALEJANDRO
23. NIETO VALENTIN VIRIDIANA NATIVIDAD
24. OLGUIN RAMÍREZ JOEL ELI
25. ORTIZ MARTINEZ YAHOTZIN DANIEL
26. OVANDO LUNA LUIS ADRIAN
27. PALMA RAMIREZ FERNANDO
28. PERDOMO VAZQUEZ EDER OMAR
29. PÉREZ ZARCO JAVIER
30. REYES PEREZ JENNIFER NATZIHELI
31. RODRIGUEZ VALENCIA ANDREA
32. SANCHEZ HERNANDEZ JUAN JESUS
33. SANCHEZ SERNA VICTOR HUGO
34. SANCHEZ DIAZ AMANDA MICHEL
35. VAZQUEZ LOM ERICK RENE
36. ZARATE LÓPEZ ERIK JHAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 2A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. AMEZCUA GATICA JOSE LUIS
2. ARCINIEGA DAVILA ADEMIR ALEJANDRO
3. AYALA PEREZ CARLOS EDER
4. BENITEZ BRAVO OSCAR
5. CARDENAS VIVEROS GONZALO
6. FERNANDEZ GARCIA PEDRO
7. GARCIA HERNANDEZ ANA PATRICIA
8. GUERRA MARTINEZ ANA PAMELA
9. GUERRERO AGUILAR TANIA ITZEL
10. GUERRERO CARRETO JOSE JHON
11. HERNANDEZ CORTES KENIA DENISSE
12. HERNANDEZ GARCIA PEDRO
13. HERNANDEZ GARCIA RICARDO SHAFIK
14. HINOSTROZA LIRA JUAN IVAN
15. LAZCANO LOPEZ JORGE
16. LOMELI ARGÜELLO ISRAEL ABDIY
17. MARTINEZ ORTÍZ HÉCTOR DANIEL
18. MARTINEZ VAZQUEZ ANA BELEN
19. MENDOZA VAZQUEZ SOFIA SABRINA
20. MUÑOZ SANTIAGO GERARDO
21. OSORIO RODRIGUEZ CHRISTOPHER
22. QUINTANA BUENDIA KARLA MARISOL
23. RANGEL GONZALEZ ADRIANA
24. REMIGIO RAMIREZ DIEGO
25. REYES PÉREZ CANO JUAN IGNACIO
26. RODRIGUEZ VALENCIA MARTHA MARINA
27. RUIZ SANCHEZ ANGEL ERNESTO
28. SEGURA ORTIZ FERNANDO MARCOS
29. VAZQUEZ GARCIA JOSE MARIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 2B
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALDAMA HERNANDEZ ANGELA
2. ARAIZA ESCALONA JARINZY XIADANI
3. AVILA NEPOMUCENO DIEGO OMAR
4. BAZAN RAMIREZ EDUARDO
5. BELLO BALCÁZAR ERICK ALEXIS
6. BLANCO NAVARRO ALMA MICHELL
7. CASTRO HERNANDEZ KEVIN JESUS
8. DOMINGUEZ ORTIZ JUAN JOSE
9. ESTRADA CALDERON PRYSCILA ESTEFANY
10. GARCIA ROSAS ARACELI
11. GONZALEZ BARTOLO ALFONSO
12. GONZALEZ MONTEJANO MICHELLE ALINE
13. HERNANDEZ CALDERON NORMA
14. HERNANDEZ GALLARDO ADOLFO
15. HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE LUIS
16. JAIME GONZALEZ ALEX ALLISON
17. JAIMES GONZALEZ EVELIN SAMANTA
18. JIMENEZ RIVERA ESMERALDA
19. MARTINEZ ORTEGA DANIEL
20. MARTINEZ VARGAS ILSE MONSERRAT
21. MORALES VEGA CESAR
22. OCHOA GARCIA MANUEL
23. PALACIOS GUZMAN LUIS ANTONIO
24. RODRIGUEZ CANALES JOSE RODOLFO
25. SANCHEZ ROMERO KAREN JOCELYN
26. TOVAR SALAZAR ALFONSO DE JESUS
27. URBINA SERRANO DAFNE ALANIS
28. VAZQUEZ ACOSTA LUIS FELIPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 2A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ARCEO RODRIGUEZ IOSSEF
2. BRAVO SANCHEZ MARIA
3. CRUZ AGUILAR DANIELA
4. GARCIA TORRES BRANDON ISRAEL
5. GÓMEZ MANJARREZ MARIA DEL CARMEN
6. HUICHOCHEA VELAZQUEZ JESSICA VIRIDIANA
7. MARCELO VALVERDE NANCY
8. MARIN NAJERA PENELOPE OKAIRY
9. MENA MALDONADO DIEGO
10. MENECA AÑORVE VALFRED MANUEL
11. MONDEUR GONZALEZ MIREILLE
12. MONROY CEJA KARLA BETZABETH
13. MONTES DE OCA FLORES AIDEE
14. MORALES ESCOBAR DIANA
15. MORALES VARGAS JUDITH
16. NAVA MEZA FILIBERTO
17. ORATO LAZARO DANIELA
18. ORTIZ MARTINEZ PAOLA LETICIA
19. PEDROZA CALZADA DIEGO ALEJANDRO
20. PEREZ BUENDIA MARIA CRISTINA
21. PEREZ RUIZ ALEJANDRO
22. RAMIREZ PEDRERO AMAIRANI
23. RIVERA ANISLADO MARGARITA FANNY
24. RODRIGUEZ ALCANTARA ROBERTO MIGUEL
25. RODRIGUEZ MADARIAGA ALEJANDRA
26. SALDAÑA IBARRA LESLIE PAOLA
27. SANCHEZ LOPEZ FIDEL JOSIMAR
28. SANCHEZ PEREZ LILIANA VALERIA
29. SANCHEZ RODRIGUEZ JORGE IVAN
30. SEGURA HERNANDEZ CARLOS ALBERTO
31. SERDIO LUNA EMMANUEL
32. TORRES GOMEZ ELIZABETH
33. VENANCIO VARON GUILLERMO REYNOL
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 2A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. CUAHUTLE GARCIA ANGELICA ISABEL
2. MONTESINOS COLIN EDGAR IVAN
3. OLVERA RAMIREZ EDUARDO
4. ORDOÑEZ AMADOR MARIA NALLELY
5. OROZCO MEDELLIN JUAN MANUEL
6. ORTIZ CIRILO MIRIAM MERCEDES
7. PEREZ LUNA MIGUEL
8. POSADA ESTRADA JULIO CESAR
9. RANGEL CELEDONIO JOSE CARLOS
10. REYES FERNANDEZ GILBERTO
11. RICO GONZALEZ ALEJANDRO
12. RIVAS RODRIGUEZ URIEL
13. RODRIGUEZ RUIZ ALEJANDRO
14. SALAZAR ROSANO ADRIAN ANTHONY
15. SANCHEZ AGUILAR MARIO ALBERTO
16. SANCHEZ LEON OSCAR
17. SANTES GARCIA LIZMAYLIN
18. SANTIBAÑEZ FLORES PABLO ALBERTO
19. SEGUNDO GONZALEZ ROBERTO
20. TEMPLOS HERNANDEZ JESSICA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 2B
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALATORRE VELEZ ALAN ALBERTO
2. ALVAREZ RAMIREZ VERONICA
3. AVILA GARCIA IVAN
4. BECERRA RAMIREZ EDITH MARIELA
5. CAMARGO SANCHEZ OMAR ALEJANDRO
6. CAMPOS CERVANTES ESTEFANIA
7. CASTRO SANCHEZ EDGAR
8. CHOLULA DE LA CRUZ JOSUE
9. GARCIA HERNANDEZ ELIDE
10. GONZALEZ SOTO JOSE LUIS
11. HERNANDEZ FRANCISCO GEORGETTE
12. HUESCA MARTINEZ LUIS DANIEL
13. JUAREZ CAMACHO SERGIO ISAAC
14. JUAREZ VIDAL ISRAEL JACOB
15. LICONA CABALLERO JERICO ESTEBAN
16. LIMA FERREIRA ELENA SARAHI
17. MADARIAGA OSORIO MARIA JULIETA
18. MARTÍNEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRA
19. MONROY ORTEGA OLIVIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 3A
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ARRIAGA RODRIGUEZ JOSHUA ISRAEL
2. BAUTISTA RODRÍGUEZ ROBERTO
3. BOCANEGRA MONDRAGON FRANCISCO
4. CASTAÑEDA GALINDO MARIO IVAN
5. CERBADA PISCIL VERONICA
6. CORONA GALINDO BRENDA ITZEL
7. CORTES ROGERIO DIANA MONSERRAT
8. CRUZ LOPEZ EDGAR ULISES
9. DE LA CRUZ FALCON JAVIER
10. GARCIA RAMIREZ JORGE IVAN
11. GARCÍA VELASCO ANDREA
12. INIESTA MUÑOZ IRAIS DANIELA
13. MARTÍNEZ LEGORRETA CAROLINA
14. MARTINEZ RAMOS TADEO JOSHUA
15. MARTINEZ SANCHEZ ADRIANA
16. MAZARIEGOS TERRAZAS ROBERTO
17. MELENDEZ AGUILAR GERARDO
18. MEZA LOPEZ ALEJANDRA
19. PEREZ ESPINOSA ERICK ESTEBAN
20. PEREZ VALDEZ IRIS ARIANA
21. RAMIREZ MARTINEZ MARIA DEL CARMEN
22. RODRIGUEZ MONROY RAQUEL IVONNE
23. SANDOVAL AGUIRRE ARTURO
24. SOLORZANO LORRABAQUIO ALEJANDRO
25. VÁZQUEZ ROJAS GUADALUPE KAREN
26. VELAZQUEZ GALLEGOS RAUL
27. VERA ORTEGA AURORA
28. ZAMORA GODINEZ MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 3B
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AGUILAR VENTURA FRANCISCO
2. ALONSO GONZALEZ PATRICIA
3. ALVAREZ GARCIA ARTURO
4. BARRON GARCIA YOHANA REBECA
5. BORJA FUENTES SERGIO
6. CARRILLO GARCIA YIRE AMISADAY
7. CONTRERAS SORIANO MIGUEL ANGEL
8. CRUZ GONZALEZ RICARDO JAHIR
9. DE LA CRUZ BECERRIL JOSE EDUARDO
10. DÍAZ TETZPA ATZIN ILIANA
11. ESPEJEL BENITEZ AIDA BELEM
12. FIORATTI ZAMORA NORMA LETICIA
13. FLORES MIRANDA DIANA NANYUKY
14. GOMEZ LUNA NOHEMI GRACIELA
15. GONZALEZ MORALES FERNANDO
16. GONZALEZ PLACENCIA RAMON JOSUE
17. GUTIERREZ CAZARES KARLA NAYELI
18. GUZMAN ZEMPOALTECATL MIGUEL
19. HERNANDEZ GARCIA DAVID
20. HERRERA OSORIO JOSE BRANDON
21. HERRERA PEREZ LUIS FERNANDO
22. HUERTAS ROJO IDWIN ISRAEL
23. RAMIREZ CASTILLO XOCHITL
24. RAMOS PEREZ TANIA ISABEL
25. SANCHEZ LEMUS XIMENA AYLIN
26. SEGOVIANO AGUILERA ALONSO
27. ZAVALA TORRES GERARDO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 3C
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AYALA GARCIA DE LEON JOSE LUIS
2. CASTRO MODESTO MARIA DEL CARMEN
3. COPIA MARTÍNEZ LOURDES MONTSERRAT
4. CURIEL TELOXA DULCE ALEXANDRA
5. DIAZ VIDAL MELINA JOSSELYN
6. ESQUIVEL REYES ANGEL JAVIER
7. FARIAS RINCON JOSE MARIA
8. FLORES LEON ANGELICA MELISSA
9. GALICIA MIRANDA LUIS RICARDO
10. GUZMAN PINEDA LUIS MARTIN
11. GUZMAN TELLO PAULINA IVON
12. HERNÁNDEZ GÓMEZ JAQUELINE
13. HERNANDEZ VILLAFAN OSCAR DANIEL
14. LOPEZ MORENO CESAR ADRIAN
15. MONROY CEDILLO JOSE ELIAS
16. NAVARRETE MARTINEZ FLORIBERTA
17. NEGRETE LUIS MARIO
18. OLVERA ESPINOSA AIDE ARISBETH
19. OROZCO HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
20. PEREZ FRANCO FERNANDO JAIR
21. PEREZ MATIAS ITZEL ODETH
22. RANGEL VAZQUEZ EDUARDO
23. RODRIGUEZ MARTINEZ ASHLY AMARA
24. ROMERO HERNANDEZ GUSTAVO OSCAR
25. ROSADO CASTILLO LOURDES
26. SANTOS AGUILAR EDUARDO JAIR
27. VENTURA RAMOS YOVANI
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 3A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ALFARO ACEVEDO KATIA
2. GARCIA GONZALEZ TANIA ESMERALDA
3. GONZALEZ CARDENAS LUIS CARLOS
4. GONZALEZ CRUZ MARIELA
5. GONZALEZ TORRES MIGUEL ANGEL
6. GUZMAN LUNA CAROLINA ALLINE
7. GUZMAN LUNA BRENDA
8. HERNANDEZ CARRANCO ARTURO RODRIGO
9. HERNÁNDEZ CUEVAS DANIEL
10. HERNANDEZ HERNANDEZ ALONDRA SELINA
11. HERNANDEZ ORTEGA AIVAR RAFAEL
12. HERRERA GUADARRAMA AXL
13. JIMENEZ VACA DONAJI ANDREA
14. JUAREZ VALENCIA DANIELA
15. LÓPEZ FLORES CAROLINA
16. MARTINEZ LOPEZ DANNA ABIGAIL
17. MARTINEZ MENDOZA OSCAR ORLANDO
18. MENDEZ ESQUIVEL CESAR AXEL
19. MENDEZ MOLINA FABIOLA YESENIA
20. MONTAÑO LIMETA NANCY
21. MONTER OSORIO ADOLFO
22. ORDOÑEZ HERNANDEZ DIANA ARACELI
23. RAMIREZ FRAUSTO ROBERTO CARLOS
24. ROJAS LOPEZ ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 3B
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. MORALES CORTES VICTOR IVAN
2. NAVIDAD SALAZAR WENDY
3. NOGALES VILLA OSCAR ADALBERTO
4. OLIVERA MARTINEZ VICENTE
5. ORTEGA CAMPOS JOSE CARLOS
6. PEREZ HERNANDEZ LISSETH ARLETTE
7. RUIZ PEREZ MARISOL
8. SALMERON DAVALOS JUAN PABLO
9. SANCHEZ CARBAJAL ALMA ROSA
10. SANCHEZ GONZALEZ ERIK ROGELIO
11. SANCHEZ RAMIREZ SERGIO
12. SANCHEZ SANDOVAL GABRIEL ALEJANDRO
13. SANDOVAL CANALES VIRIDIANA JACQUELINE
14. SANDOVAL LICEA PAOLA
15. SANTIAGO ALVARADO JORGE
16. SOTRES JIMENEZ ANA PAVLINCA
17. TELLO LÓPEZ EMMY JUSLEEN
18. VAZQUEZ URIBE MARIA FERNANDA
19. VAZQUEZ VIADERO MIGUEL ANGEL
20. VEGA MONTERO PAOLA LIZBETH
21. VELÁZQUEZ ZENTENO ISRAEL
22. VENTURA VALENCIA LUIS EDUARDO
23. VIDAL BERRONES KARLA AILADY
24. VILCHIS MERCADO ABEL JAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 3C
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AGUILAR RAMIREZ JUAN BRAYAN
2. ALFARO MEDRANO ALEXIS
3. ALONSO GUERRERO FATIMA YAEL
4. AMAYA ARROYO ANA PATRICIA
5. AMBRIZ AQUINO PEDRO
6. ARROLLO MACIAS DAVID ANTONIO
7. ATILANO MARTÍNEZ MARÍA LUISA MARGARITA
8. ÁVILA MACIAS FRIDA ESTEFANIA
9. BELTRAN DIAZ MARIO ERIK
10. CABALLERO CHAVEZ DINORAH
11. CONTRERAS CORREA DANIELA
12. CORNEJO SILVA CYNTHIA
13. DELGADILLO ALVAREZ CHRISTIAN JAIR
14. DIAZ ALVARADO ALEJANDRO
15. DIAZ RUZ ANDRES
16. ESCALONA MARTINEZ MONICA LINETTE
17. ESTRADA CRUZ JUAN JOSÉ
18. FLORES HERNANDEZ ANGEL BRANDON
19. FOSADO PEREA ELIEL VALENTIN
20. GARCIA FLORES ELIZABETH
21. GUEVARA MARTINEZ VIRIDIANA
22. HERNÁNDEZ FLORES RAFAEL ALEJANDRO
23. HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR JOSE
24. LOMELI RAMIREZ GLORIA ANGELICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 3A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. AGUIRRE SALGUERO LUIS ALBERTO
2. ALCANTARA JARDON JOSE ALEJANDRO
3. ALCARAZ ALANIS LUIS ALBERTO
4. ALFARO HERNANDEZ DANIELA
5. ANTONIO SANTIAGO GIOVANNI
6. ARREDONDO SILVA LAURA XIMENA
7. ASES ANAYA WILLIAM MAURICIO
8. BARRAZA NUÑEZ JOSE ANTONIO
9. BARRAZA JIMENEZ JESUS ALEJANDRA
10. BOYZO CASIMIRO EVERARDO
11. CALVA RUIZ IRIS JARED
12. CAMACHO MENDOZA NOHEMI
13. CAMARGO CECILIANO ROCIO GUADALUPE
14. FUENTES NONELL SAMANTHA
15. GARCIA GARCIA RICARDO
16. HERNANDEZ ALVAREZ JORGE
17. JIMENEZ ROSAS JOSÉ FRANCISCO
18. LORENZO SIERRA MARIA GUADALUPE
19. MARCONI ALVAREZ ROSSANA
20. MAYSEN ORTEGA CESAR ALBERTO
21. MEJIA ALBA ARIADNA
22. MEJIA REGALADO LUIS JAVIER
23. MORENO JIMENEZ JEAN JORDAN
24. MUÑOZ BARRIOS BRANDON ISRAEL
25. NICOLAS MENDOZA ALMA VANESA
26. PEREZ ONOFRE MONICA
27. REYNA CONTRERAS EDUARDO AMILCAR
28. ROBLEDO VELAZQUEZ ANDREA JIMENA
29. SANTIAGO DE LA CRUZ ABRAHAM
30. SOTO AVILA OMAR
31. TELLO RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
32. TOVAR LUEVANO SHEYLA PATRICIA
33. VEGA MORENO KAREN
34. VILLEGAS CERVANTES MAX SEBASTIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 3B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ACEVES LOPEZ HELEN JOCELYN
2. ALBOR CALZADA ANA BELEN
3. CARBALLAR FLORES DANIELA
4. CARLOS FERNANDEZ FERNANDO
5. CARRASCO GARAY SHUHEY ARIADNE
6. CORREO AYALA EVELIN
7. CHANTACA GONZALEZ SAUL
8. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA SERGIO
9. FLORES ROSETE DAVID ALEJANDRO
10. GARCIA PEREZ LILIANA
11. GARCIA BARAJAS ELIZABETH
12. GRANADOS TAPIA ANTONIO
13. GUEVARA BAUTISTA OMAR SILVERIO
14. GUZMAN ZUÑIGA JUAN
15. JIMENEZ CANO CLAUDIA ADRIANA
16. JIMENEZ HERNANDEZ ANA KAREN
17. LARA HERNANDEZ CLAUDIA ISABEL
18. LOPEZ ACOSTA DIEGO ALEJANDRO
19. LOPEZ LOPEZ TONATIUH
20. OLIVER HERNANDEZ ANDREA
21. PEREZ HERNANDEZ MARIA DEL PILAR
22. QUINTERO MARROQUIN MARIO ALBERTO
23. RAMIREZ MARCIAL NATALIA
24. RODRIGUEZ URIBE KEVIN ANTONIO
25. ROQUE ROJAS LUIS ABRAHAM
26. SALAZAR PEREZ ALEJANDRO
27. SANCHEZ GARCIA ALONSO DAVID
28. SOL CHAN CINTHYA NATALY
29. SOTO QUSADA STEPHANIE
30. VARGAS RODRIGUEZ JORGE LUIS
31. VAZQUEZ GARCIA LUIS ALEJANDRO
32. VENTURA DIAZ AMAYRANI
33. WALDO TORRES FANY JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 3A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALPIZAR CARMONA ANDRES
2. AQUINO CARDENAS RODRIGO
3. ARCE GUZMAN CESAR GUSTAVO
4. CALTENCO GARCIA ANA LUISA
5. CISNEROS QUINTERO LESLY VANESSA
6. COLIN FRANCO JUAN MANUEL
7. CRISOSTOMO SANCHEZ SAUL ARMANDO
8. ESQUIVEL VARGAS DANIEL EDUARDO
9. GARCIA JIMENEZ DANIEL
10. GARCIA PEREZ ALMA RUBI
11. HERRERA SANCHEZ WENDY
12. MARTINEZ OLVERA EMANUEL
13. MARTÍNEZ FILIDEI ARANTXA XIMENA
14. MARTÍNEZ VARGAS MARÍA GUADALUPE
15. MAYEN LOAIZA JESSICA KAREN
16. MEJIA MENDEZ LUIS AGEL
17. MIRAMON MELENDEZ LUIS FERNANDO
18. MONTER PÉREZ IRIDIAN PAMELA
19. OSORIO GARCIA SAUL
20. PÉREZ HERNÁNDEZ ERNESTO ISMAEL
21. RAMIREZ ALVAREZ JAVIER
22. RODRIGUEZ MARTINEZ JORGE EMMANUEL
23. RUBALCAVA UGALDE ITZAYANA
24. SANCHEZ TREJO OYUKI VIRIDIANA
25. TAPIA HERNANDEZ LUIS ARTURO
26. TOQUIANTZI HUERTA MARISOL
27. VILCHIS SOTO CRISTIAN DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 3B
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALARCON BLANCAS ALEJANDRA
2. ALEJALDRE MURILLO ERIKA
3. CADENA GUTIERREZ ABRAHAM
4. CONTRERAS RIVERA ANGELO ALEXIS
5. CRUZ ORTIZ LUZ ABRIL
6. DUARTE AMADOR FLOR IVONNE
7. GARCIA CAMACHO CARLOS GIOVANNI
8. GUADARRAMA TINOCO ARTURO
9. GUZMÁN PONCE ALIN GUADALUPE
10. HERNANDEZ CASTILLO MARIANA
11. HERNANDEZ ESQUIVEL OSCAR EDUARDO
12. HERNÁNDEZ TIRADO ELIZABETH
13. HERRERA SOTO GERARDO EFREN
14. LOPEZ HERNANDEZ DIEGO
15. LOPEZ NAVA LUIS ADRIAN
16. MACIAS DIAZ VALERIA
17. MARAVILLO GOMEZ YOSHUA YASSIK
18. MARQUEZ BATRON GABRIEL OMAR
19. MENDOZA LOPEZ JUAN EDUARDO
20. PIÑA ALANIS EDWARD
21. RANGEL SANDOVAL LUIS IGNACIO
22. REYES CALVA JUAN DANIEL
23. SALINAS ROBLES MIRIAM
24. SANCHEZ PALMA GEORGINA IXCHEL
25. SANTIAGO AVILA EMMANUEL
26. SOTELO AYALA MARLENE ANALLELY
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 3A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. GALBRAY OLASCUAGA DIEGO ARTURO
2. GARCIA PEREZ MAGALY MAYTE
3. GONZALEZ JIMENEZ JOSEFINA
4. HERNANDEZ RUIZ IVAN ROBERTO
5. HINOJOSA MALDONADO FERNANDO
6. ISLAS GUTIERREZ LIZETH MADELINE
7. LOAIZA HERRERA JESUS
8. LUIS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
9. LUNA HERNANDEZ TANIA TERESA
10. MARQUEZ JARDON VIRIDIANA
11. MARTINEZ ALCANTARA KAREN
12. MARTINEZ MADRIGAL ERANDI
13. MARTINEZ OSORIO NAYELI MONSERRAT
14. MEDINA RIVERA MARIA ANA
15. MEJIA PICHON ARTURO
16. MENDOZA AYALA ALEXIS
17. MENDOZA REGALADO ERIK
18. MERA JUAREZ MONSERRAT
19. MIRANDA GARCIA LORENA GABRIELA
20. MONROY MATAMOROS LUIS ENRIQUE
21. PEREZ PEREZ ALEJANDRA
22. RAMÍREZ DUARCA IRVING ULISES
23. RENTERIA LOPEZ NATHALIE
24. RODRIGUEZ SANCHEZ BERENICE
25. ROMERO HERNANDEZ CARLOS
26. ROMERO RIVERA FRANCISCO
27. SÁNCHEZ TORIZ MARÍA DEL ROSARIO
28. SANTIAGO GALLEGOS SANDRA LUCIA
29. VELAZQUEZ RIOS NIDIA ITZEL
30. VILLANUEVA TLATEMPA AURELIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 3B
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. ALBA PEREZ ITZAYANA JANETH
2. BADILLO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
3. BLANCO ONOFRE EDITH DEL ROSARIO
4. CAMACHO CANTILLO CARLOS ALEXIS
5. CASTAÑEDA NOGUERON RICARDO ABRAHAM
6. DE LIRA MAYEN RODOLFO ANTONIO
7. DEZA DIAZ ROSA MONICA
8. ESCOBAR GONZALEZ KEREN SARAI
9. ESPINOSA CALDERON OSVALDO ISSAI
10. ESTRADA VELARDE MAGALI
11. FARIAS RODRIGUEZ FABIAN
12. FLORES MONROY MARCO POLO
13. FRANCO GARCIA PERLA GWENDOLYN
14. GUERRERO MORALES DENISE ITZAYANA
15. HERNANDEZ SANTOS RENE RODOLFO
16. LUNA CORTES CARLOS ALBERTO
17. MARTINEZ MONTES FABIOLA
18. MEDINA HUERTA DANTE ZOE
19. ORELLANA PEREZ SOFIA BERENICE
20. SANCHEZ MIRANDA MIRIAM DE JESUS
21. SANCHEZ PEREZ ERICK GABRIEL
22. SANTILLAN RODRIGUEZ CAROLINA
23. SANTOS SAMPARIO HEMBER ALBERTO
24. SERRANO GACRIA ROSA ISABEL
25. TOSKI DE ANGEL EVELIN
26. TRINIDAD VALDES DANIEL
27. VARGAS GALINDO ILHUICATL OMAR
28. VAZQUEZ SANCHEZ LAURA RAQUEL
29. VITE VILLEGAS NICTE HA
30. ZUBIATE SALINAS KATIA JOHANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 3C
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALAMILLA GACHUZ ARIANA
2. ALARCON MARTINEZ ANDREA
3. ALEJANDRO TOMAS KIMBERLY
4. ARENAS SAHAGUN JESUS DAVID
5. BÁRCENAS LÓPEZ KARLA ITZEL
6. BARRERA RANGEL VICTORIA AMERICA
7. BASTIDA GRANADOS ANTONIO
8. BAUTISTA LECHUGA ARIADNA MICHELLE
9. BOLLO CHAZARI ANTONIO DE JESUS
10. CAMACHO RODRIGUEZ BERENICE
11. CARDENAS LOPEZ SARAHI DANIELA
12. CASTILLO DIMAS JOSE EDUARDO
13. CORTES CEDILLO ARMANDO
14. CORTES SANCHEZ KELLY CRISTTEL
15. FLORES VEGA ALONDRA
16. FUENTES JIMENEZ HUGO JESUS
17. GARCIA ALVAREZ JUAN EMMANUEL
18. GONZALEZ COLIN ANTHONY
19. GONZALEZ RAMIREZ OSMAR ALBERTO
20. GUERRERO PANFILO LUZ GABRIELA
21. LEGUIZAMO MENDOZA OSCAR OWEN
22. LOPEZ MONJARAS OMAR
23. MARTÍNEZ GODÍNEZ ALAN
24. MENDOZA SALAZAR MARIA DE LOURDES
25. OSORIO ZARAGOZA DANIEL DAVID
26. PEÑALOZA ANTUNEZ ERICK SALVADOR
27. RAMÍREZ MARTÍNEZ CARLA MARÍA
28. RAMIREZ RUBIO ALEJANDRO
29. RAYA RENEDO LORENA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 3A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AQUINO SÁNCHEZ JUAN MANUEL
2. AVIÑA JIMENEZ ALEJANDRO
3. BERMUDEZ ALBA ALEJANDRA
4. CERVANTES CANDELAS LUIS ANTONIO
5. ESCOBEDO VELOZ LIDIA YAZMIN
6. GOMEZ GUZMAN MARCO ANTONIO
7. GUTIERREZ CADENA JAZMIN AURORA
8. LARA JIMENEZ KATIA ITZEL
9. MENDOZA MENDOZA OMAR
10. MONROY GONZALEZ ISMAEL
11. NAVARRETE BERNAL DAVID
12. ORDOÑEZ HERNANDEZ JOSUE
13. PALACIOS GUTIERREZ EILIANA
14. RODRIGUEZ ESPINOZA ANA KAREN
15. ROSALES HERNANDEZ DANIELA MICHELLE
16. SANDOVAL GONZALEZ FRIDA NICOLE
17. SARMIENTO AVALOS BRENDA
18. SAUCEDO SANTOS KARLA NOELIA
19. SIBAJA OLIVERA LEONEL
20. SIMON MODESTO CESAR ALEJANDRO
21. SORIA AGUNDIZ KEVIN DASSAEV
22. VILLANUEVA VILLA MARINA LIZETH
23. VIVEROS PEÑALOZA MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 3B
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALBA ORDAZ YAOXI YOSELIN
2. ARENAS YAÑEZ LUIS JOSUE
3. BALDERAS ROMO ISAAC
4. CEBALLOS AMADOR CARLOS
5. COURCELLE CHAPARRO ELIZABETH
6. ESCOBAR MOLINA JESSICA
7. FLORES SALDIVAR JOSE ALFREDO
8. GONZALEZ SANCHEZ MARIANA ESTEPHANY
9. GUEVARA CARPIO FRANCISCO
10. HAM MENDOZA MÓNICA ITZHEL
11. JIMENEZ CRUZ MARTIN GABRIEL
12. JIMENEZ BARBA BERNARDO CAMILO
13. LECUMBERRI MARTINEZ KATHIA
14. LERIN MOYA DIANA LUISA
15. MILLAN GARCIA PAULA DANIELA
16. MORALES MEDINA YAZMIN
17. OCAÑA HERNANDEZ NATALIA YUMKA
18. ORTA REYNA DANIELA
19. PARRA LOZADA LETICIA
20. PLAZA AQUINO ANAID
21. RAMOS LOPEZ MICHELL
22. SALVADOR CALIXTO MARÍA DEL ROSARIO
23. SÁNCHEZ ANDRADE JOSUE
24. VILLALBAZO AVALOS ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 3A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. HERNANDEZ ROSALES SANDRA
2. MONROY MORALES EVELIO AUGUSTO
3. MONROY MORALES SABINA CONSTANZA
4. MONTENEGRO ARREDONDO SANTOS
5. MORALES MEDINA EFREN ADOLFO
6. MORENO MARTINEZ MOISES DAVID
7. ORTEGA SANCHEZ ANA EDITH
8. RANGEL GUZMAN LUIS GERARDO
9. REYES DOMINGUEZ OSCAR JOVANNY
10. REYNA GAYTAN JOEL
11. RIVERA GARCIA JAVIER EDUARDO
12. RUIZ RODRIGUEZ ANA KAREN
13. SAINZ CARALANIPIO OSCAR IVÁN
14. SANCHEZ GONZALEZ ADRIAN
15. VARGAS DIAZ ESBEYDE
16. VAZQUEZ BENITEZ JOSE MAURICIO
17. VELASCO JUAN MANUEL
18. VENOSA ROJAS KEVIN
19. VERA JAUREGUI JOSÉ ALEJANDRO
20. ZAPOT CONTRERAS MOISES
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 3B
Profesor: SALINAS GOMEZ ARACELI PAOLA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. AGUILAR CASTRO JESUS
2. ARTEAGA CAZARES LAURA ANGELICA
3. CABRERA MORFÍN AMADO
4. CAJERO MEJIA ARIANA LIZBETH
5. DOMINGUEZ MARTINEZ IVONNE
6. DURAN GOVEA ROSARIO DANIELA
7. GARCIA BURGOS JOSE MARTIN
8. GARCIA BURGOS JOSE REYNALDO
9. GONZALEZ JIMENEZ DANIEL
10. GRANADOS ARROYO SERGIO DANIEL
11. HERNANDEZ BATISTAQ GUILLERMO MAZEL
12. HERNÁNDEZ GORDILLO CARLA MONSERRATH
13. HERNANDEZ MORA ERIC ANDRES
14. JENKINS LOPEZ CARLOS FERNANDO
15. LOPEZ SANCHEZ DAVID ALEJANDRO
16. LOPEZ SANCHEZ DAVID OSWALDO
17. MENDEZ CONDE CLAUDIA ELIZABETH
18. MENDEZ FABIAN ROCIO
19. MERCADO URIBE JOSE ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 4A
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. BARBINA MIGUEL EDGAR EDUARDO
2. BERNAL JIMENEZ JOSE LUIS
3. BERNAL MIRANDA ARIANA
4. BRAVO VELASQUEZ ALEXANDRA
5. COLETOR MEDINA RAFAEL
6. CRUZ MARTINEZ MARTIN FERNANDO
7. DAMAZO GARITA CAROLINA
8. ESPARRAGOZA GARCIA _MARIBEL
9. ESTRADA SOTO KARLA DANIELA
10. FELIX LIMON ISMAEL JOSAFAT
11. FLORES HERNANDEZ ELISA ANDREA
12. FLORES ROJAS ABIGAIL
13. GARCIA GONZALEZ ARTURO
14. GONZALEZ VENTURA GEOVANY
15. MARTÍNEZ ESPINOSA MERY SELENE
16. MARTINEZ MADRID JONATHAN
17. MARTINEZ RESENDIZ LAURA EDITH
18. MEJIA GONZALEZ DAVID
19. RAMIREZ FLORES FEDERICO
20. RODRÍGUEZ VEGA VERÓNICA NITZARA
21. RUIZ MARTINEZ MIGUEL DE JESÚS
22. SALAS HERRERA MIGUEL ANGEL
23. SALAS REYES MARIA DE LA CRUZ
24. SALAS TAPIA ERIKA
25. SALAZAR VICTORIA MARLEN MEREIDA
26. SARMIENTO CRUZ PAOLA
27. SORIA ESCAMILLA JEIMY AREI
28. TAVIRA PERALTA ERANDI MAGDALENA
29. TREJO FERRER SAMANTHA ODETTE
30. VALENCIA BENITEZ JOSELIN
31. VAZQUEZ DURAN LETICIA
32. VERGARA CASTILLO FRANCISCO JOB
33. ZACARIAS MIGUEL DANIELA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 4B
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. BAUTISTA FABIAN ESTHER
2. BELLON RODRIGUEZ DULCE MARIA DEYANIRA
3. CARBAJAL ARROYO EDWIN DAVID
4. FERNANDEZ ALVARADO ANGEL IGNACIO
5. FLORES HERNANDEZ NAYELI ITZEL
6. FLORES JAUREGUI CLAUDIO MAURICIO
7. FLORES TECOTL DIANA
8. GONZALEZ DOMINGUEZ CARLOS
9. GONZALEZ GASCA DANIELA
10. GONZÁLEZ GUTIÉRREZ JOSÉ LUÍS
11. HIDALGO LOPEZ JOSE ALBERTO
12. JERÓNIMO MARTÍNEZ EDUARDO
13. LABASTIDA VIZCAYA MANUEL
14. LINARES GARCIA GABRIEL CALEB
15. LOPEZ PACHECO JESSICA
16. MARTINEZ BAUTISTA MONICA LUZ
17. MAYA IBARRA ALEJANDRA YAZARETH
18. MENDEZ CONDE DIANA ROCIO
19. MERCADO REBOLLO ERANDI
20. MORENO RAZO KAREN JUDITH
21. OCAMPO CRUZ ANDREA ARACELI
22. PADILLA MIRANDA MISELY
23. PICAZO MILACATL MONTSERRAT
24. RAMÍREZ MARTÍNEZ ANGEL EMMANUEL ATL
25. RAMIREZ RAMIREZ LAURA VERONICA
26. RAMIREZ SERRANO JORGE ADRIAN
27. RAMIREZ SUAREZ ELIZABETH NAYELI
28. ROMERO HERNANDEZ NOE ANGEL
29. SUAREZ ALMARAZ MARCO POLO
30. TORRENTERA JIMENEZ HECTOR IVÁN
31. VEGA MEJIA EDUARDO NAHUM
32. VILLAGOMEZ ZEMPOALTECATL LUIS DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 4A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ALVAREZ DEL CASTILLO RODRIGO
2. CARBAJAL ARROYO MELVIN MAURICIO
3. DAMAZO GARITA VERONICA
4. ESCARTIN RANGEL CARLOS ENRIQUE
5. ESPINDOLA HERNANDEZ ANA KAREN
6. GUZMAN VERA JESUS ABRAHAM
7. IZUNZA RAMIREZ CESAR ALEJANDRO
8. JERONIMO RODRIGUEZ ANA CRISTINA
9. LOPEZ ORTIZ TOMAS FELICISIMO
10. LÓPEZ RENTERÍA RAÚL DANIEL
11. MARQUEZ HERNANDEZ ABRAHAM EMILIANO
12. MARTINEZ MANZANO REBECA ARELI
13. MENDOZA QUINTANA RENATO
14. NORIEGA ESTRADA JOAQUIN
15. PICHARDO IGLESIAS BRYAN GIBRAN
16. QUINTERO MONTERO BRISA GUDALUPE
17. RAMIREZ MONDRAGON JUAN
18. REYES PEREZ LUIS ALAN
19. RHAMM LOPEZ OLIVEROS
20. RIVERA SANTILLAN XCHEL DIEGO
21. RUIZ SILVA ANA KAREN
22. RUIZ SILVA CAROLINA
23. SALAZAR DIAZ CAROLINA
24. SALDAÑA GARCIA FABIOLA
25. SANCHEZ GARCIA JOSE MANUEL
26. SANCHEZ VARGAS ALEJANDRA GERALDINE
27. SARMIENTO OJEDA LEONARDO ALEXIS
28. SERRANO ALDANA ANGELICA VIVIANA
29. VARGAS HERNANDEZ FABIAN
30. YESCAS RIOS ARNOLD FREDDIE
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 4B
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ACOLT HERNANDEZ ALMA LIZBETH
2. AGUIRRE RAMOS DALIA STEPHANY
3. ALMAZAN REYES GIBRAN DAVID
4. ALONSO SERRANO PABLO
5. AMADOR GONZÁLEZ JENNIFER LIZBETH
6. CISNEROS CAMPOS JOEL
7. CORONA CABALLERO STEVEN
8. CRUZ AGUIRRE JOSÉ LUIS
9. DE LA O GALICIA JOSEPH ULISES
10. ECHEVERRIA LEONEL VANNA
11. FIGUEROA MONTOYA MARIA JOSÉ
12. FLORES GONZALEZ HECTOR MIGUEL
13. GALVAN ORIHUELA JOSE DE JESUS
14. GONZALEZ FLORES FERNANDA DEYANIRA
15. GONZALEZ JIMENEZ ENRIQUE
16. GONZALEZ RUANO PAOLA SASSEL
17. GONZALEZ VALDES CARLOS
18. ISLAS SÁNCHEZ KARLA VANESSA
19. LAMAS HIGUERA IRAN FERNANDA
20. MENDEZ LOPEZ OSWALDO
21. MERCADO ESPINOSA ANDREA
22. PACHECO PACHECO JARED
23. PALOMARES CUERVO EDUARDO DANIEL
24. QUIÑONES OLVERA KRISHNA PRISCILA
25. REYNOSO HERNANDEZ MANUEL ALEJANDRO
26. RIVERA MARIN AYLIN MONSERRAT
27. RODALES RAMIREZ MELANY XIMENA
28. RUIZ ORBE AIDA JAZMIN
29. SÁNCHEZ PATIÑO KAREN
30. VAZQUEZ REYES MITZI ILEANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALCANTAR APARICIO ANA PATRICIA
2. CORTEZ NUÑEZ EDGAR DANIEL
3. ESTRADA VELARDE CARLOS
4. GARCIA AVELAR CINTHYA BELEM
5. HERNÁNDEZ MORENO SHARON MONTSERRAT
6. HERRERA VÁZQUEZ GILMAR YAMILETH
7. MAYORGA ROBLEDO DIANA GABRIELA
8. OROZCO DORANTES TOMAS RICARDO
9. ORTIZ CHAVEZ KARLA
10. PEREZ QUINTANILLA MIGUEL ANGEL
11. QUINTANAR SANTIAGO RAQUEL VERONICA
12. RACINE CORDOVA ROCIO
13. RAMIREZ CABALLERO ALBERTO
14. RAMÍREZ MÉNDEZ OCTAVIO
15. RAMOS RAMÍREZ KATYA JAQUELINE
16. REYES MOSQUEDA ALEJANDRO
17. RODRIGUEZ MORALES DAVID
18. RODRIGUEZ PEÑA MARY CARMEN
19. RODRIGUEZ SIERRA YAZMIN NOEMI
20. RODRIGUEZ VILLA ALEXIS FRANCISCO
21. ROMERO VAZQUEZ SALMA
22. RUÍZ ESTRADA KARLA DANIELA
23. SANCHEZ ESCOBAR ISAC JONATHAN
24. SANCHEZ RAMÍREZ AGUSTIN
25. TOLEDO SALGUERO MARISTELLY
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 4B
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. AGUILAR FLORES JESSICA ADRIANA
2. BALDERAS CORDERO DIANA MARIEL
3. CARDOZA PEREZ WENDY ROSSMERY
4. CARMONA GARCIA LINDA CAROLINA
5. CARMONA JUAREZ DANIEL
6. CASIMIRO CRUZ ITZEL
7. COELLO GONZALEZ LUZ ANAHI
8. CORTES LUNA ILSE IRENE
9. CHAVEZ CUEVAS MAYRA PATRICIA
10. ESPINOSA ROMERO LUIS FERNANDO
11. ESTRADA MARTINEZ ALDO DAVID
12. FLORES LOPEZ VALERIA
13. FRIAS DE LINO CESAR IVAN
14. GARCÍA MARTÍNEZ LUCÍA VIRIDIANA
15. GOMEZ GARCIA LISSETE ASTRID
16. GONZALEZ ZAMORA AIDE GUADALUPE
17. HERNANDEZ REYES ANGELICA
18. LOPEZ FLORES FABIOLA
19. ORDAZ MARRON BRENDA ANDREA
20. OROPEZA CABRERA NANCY BREATRIZ
21. OROZCO ROMERO ARACELI
22. PEÑALOZA MAGAÑA JARED NEFTALIM
23. PEREZ RAMIREZ LESLIE AYLIN
24. TORRES PEÑA LORENA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 4A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. BARRÓN OLVERA CHRISTIAN ALEJANDRO
2. BOJORQUEZ CRUZ SANDRA GUADALUPE
3. CASIMIRO CRUZ LILIA GUADALUPE
4. COLIN MARTINEZ GUSTAVO AGUSTIN
5. DIAZ LOPEZ JESUS
6. ESPINOSA ROMERO MAURICIO ALONSO
7. GUERRA LEON MONSERRAT
8. HERNANDEZ VIELMA TERESA DE JESUS
9. JARAMILLO QUINTANILLO DULCE LIDIA
10. LEGORRETA FERNANDEZ ITZEL MARIA EUGENIA
11. LÓPEZ ISLAS GIZELL BETZABÉ
12. MARTINEZ MEJIA GABRIELA ITZEL
13. MORALES GONZALEZ OSVALDO
14. PERALTA MERAZ URIEL ALEJANDRO
15. PEREZ MARTINEZ IXCARET FERNANDA
16. PÉREZ ORTIZ LUIS ANGEL
17. PONCE CARNALLA JOSÉ ALBERTO
18. QUIROZ HERNANDEZ ARTURO
19. RAYA JIMENEZ BRAULIO
20. TORRES MARTÍNEZ DULCE DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 4B
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALVAREZ VARGAS KAREN LIZETTE
2. BECERRIL RECILLAS MARCOS
3. CARREÑO EULOPA BRISA VANESSA
4. CASTRO MORALES AYLIN
5. CHAVEZ RODRIGUEZ JESSICA ANAHI
6. ESCANDÓN PÉREZ MAURICIO
7. ESTEBANEZ MARES SAMIR
8. HERNANDEZ MUNIVE CESAR MISAEL
9. HERRERA CASTILLO CINTHIA ESTEFANIA
10. JUAREZ CASILLAS VALERIA
11. LEON ROMERO ITZEL ALEJANDRA
12. LOPEZ PONCE CARLA MALENY
13. MONROY MARTINEZ RICARDO
14. OLMEDO CRUZ ABIGAIL
15. PÉREZ CERDA BRENDA GUADALUPE
16. REYES ESPINO OSCAR GUADALUPE
17. RICAÑO GOMEZ RAQUEL
18. URRIETA TIRADO MARCOS JESUS
19. VARGAS SUAREZ BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 4A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. DIAZ FLORES DAYANA NACHELLI
2. FLORES ZAMORA DAVID ULISES
3. GALLEGOS LOZA ADDI ASAF
4. HERNANDEZ SOLIS PAULA DATSO
5. LEÓN JAIMES MARTHA PATRICIA
6. MARTINEZ MALDONADO ANA LESLIE
7. MARTINEZ Y HERNANDEZ INGRID ELIZABETH
8. MORA FUENTES ARACELI
9. MORALES IBARRA MARCO ULISES
10. PICAZO CHAVEZ PAMELA
11. RODRIGUEZ CALVILLO RICARDO EMMANUEL
12. ROJAS MUNGUIA ABRAHAM MIGUEL
13. RUBIO PACHECO VIVIAN BETZABETH
14. RUIZ RAMIREZ ARMANDO
15. SANCHEZ CABRERA JOSE FRANCISCO
16. SANCHEZ EVANGELISTA ATZIRI
17. SILVA BARRERA JUAN DANIEL
18. TERAN TORRES WENDY
19. TORRES GRANADOS JUAN JOSÉ
20. TORRES SANCHEZ LAURA
21. VEGA GONZALEZ BERENICE
22. VEGA MORALES EDGAR OMAR
23. ZAMORA REYES ANGELICA SUJEY
24. ZARAUT GRACIDA MARIA MONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 4B
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 207 de Graduados
1. ARELLANO CORREA PAOLA YOLANDA
2. ARIZMENDI AVENDAÑO LUIS FELIPE
3. AUSTRIA ORTEGA NORMA SUSANA
4. BAÑOS VELAZQUEZ JESUS
5. CIPRIANO MENDOZA DAVID
6. DE LA CRUZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
7. FLORES RUBIO YOACALLI ALEXANDER
8. GALEANA ESTEVEZ DAVID
9. GONZALEZ GONZALEZ RAQUEL TERESA
10. GONZALEZ SANCHEZ AGUSTIN
11. HERNANDEZ DELGADO UZIEL
12. HERNANDEZ ESPINOZA LUIS DANIEL
13. JIMÉNEZ TORRES JONATHAN BRAYAN
14. LOPEZ HERRERA CARLOS ISRAEL
15. MARTINEZ SUÁREZ JORGE DANIEL
16. MENDICUTI NOGALES EDUARDO
17. MOLINA LUEVANO ANGEL ALEXIS
18. MORENO GARNICA CECILIA MONSERRAT
19. MORÓN CAMACHO DIANA
20. MOSER PAREDES MARIANA
21. PAEZ VAZQUEZ CYNTHIA DANIELA
22. RAMIREZ ARISTA GUADALUPE
23. ROMERO PÉREZ EDGAR ADRÍAN
24. SERRANO COYOTE ROBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 4A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. AVILA RAMIREZ MONICA ESTEFANIA
2. CALLES BAUTISTA ALEJANDRA
3. CASIMIRO GRIFALDO DAYANA YOLANDA
4. DOMINGUEZ REYES DANIEL
5. FERNANDEZ NOGUEZ RICARDO
6. GOMEZ PALOMINO MARCELINO
7. HERNANDEZ LOPEZ ALEJANDRO
8. MEDINA NAVARRO ABRAHAM ALEJANDRO
9. PÁEZ CASTILLO DIEGO JONATHAN
10. PEREZ DE LA ROSA JAZMIN
11. PEREZ PELCASTRE MARIA ORLANDA
12. REYES BURCIAGA HANNIA JADZIRI
13. REYNOSO HERNANDEZ CITLALLI
14. ROMERO CRUZ CECILIA
15. SALAS SAUCEDO CLAUDIA
16. SAN JUAN RAMIREZ PAOLA VIRIDIANA
17. SÁNCHEZ GUEVARA ALEJANDRA MONSERRAT
18. SANTIAGO RUFINO JORGE ALDAIR
19. TORIZ AMBROSIO LUIS ALBERTO
20. VIRAMONTES HERRERA VALENTINA ESPERANZA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 4B
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALARCON ZARZA BRAYAN ALEXIS
2. BUENDIA GONZALEZ FIDEL
3. CARRANZA SERRANO BERENICE
4. CRUZ LEYVA ELIZABETH
5. ESTRELLA ZUÑIGA DIEGO FERNANDO
6. GILES PEREZ NANCY BEATRIZ
7. GOMEZ PEREZ ISRAEL
8. GONZALEZ BALTAZAR ERIKA ELIZABETH
9. GONZALEZ GOMEZ JESUS
10. LANDA MONTOYA PAULINA
11. LOPEZ CARBAJAL YAZMIN
12. LOPEZ GONZALEZ RICARDO
13. MARCOS GALLEGOS ALMA LAURA
14. MENDOZA RODRÍGUEZ BRAHYAN RODRIGO
15. MORALES ESCAMILLA ELIZABETH
16. OCAMPO CORTE FRANCISCO JAVIER
17. OCAÑA HERNANDEZ GLADIS SUSY
18. OVILLA RUIZ AXEL FERNANDO
19. PALACIOS MORALES JESÚS DANIEL
20. QUINTERO MONTERO LLUVIA ANGELICA
21. RAMIREZ FABA ESMERALDA CRISTINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 4A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. BECERRA SUAREZ EMMANUEL
2. BLAZCO LEDESMA CESAR ISRAEL
3. BUENO REBOLLAR FERNANDO
4. CERVANTES MORALES GERARDO DANIEL
5. CRUZ RAMOS MANUEL ANGEL
6. CHAVEZ RODRIGUEZ BLANCA ESTELA
7. GALLARDO CARRETO VANESSA AHIDE
8. GONZALEZ MARTINEZ PAMELA
9. GUTIERREZ CRUZ OSCAR EDUARDO
10. HERNANDEZ LOPEZ GERARDO
11. LEMUS DIAZ ANGELICA ANAHI
12. MARTINEZ ARVIZU YESENIA BETZABETH
13. MARTINEZ RODRIGUEZ ENRIQUE
14. MONDRAGÓN VILLASEÑOR FERNANDO
15. PINEDA HERNANDEZ MARIA JANNETH
16. RAMIREZ RIOS VICTOR MANUEL
17. REYES ORDAZ JORDY MARIO ANTONIO
18. SANCHEZ GUTIERREZ ROBERTO JAVIER
19. VALERIO CRUZ ABISADAI
20. ZUÑIGA LAZCANO GABRIELA NADGIELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 4B
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ALEJANDRO TOMAS LEONEL
2. BERNAL ZAVALA JONATAN JESUS
3. BRIGIDO VERA JOSE ANTONIO
4. CARMONA CRUZ ERIKA
5. COLIN PALENCIA BRYAN GERARDO
6. CURIEL TELOXA LUZ DEL CARMEN
7. DIAZ OROPEZA LUIS ADRIEL
8. GARCIA GARCIA SEBASTIAN
9. GONZALEZ SERRANO NANCY ARACELI
10. HERNANDEZ CASTILLA IRIS JAZMIN
11. HUERTA LINO FELIX
12. LUNA VITE JUAN RAUL
13. MARTINEZ DE LA ROSA ALANN ULISES
14. MERINO SÁNCHEZ JEANNETTE
15. MORALES HERNANDEZ KARINA
16. SALAZAR MORALES MIREYA
17. SANCHEZ MALDONADO JESUS
18. SANCHEZ SANTIAGO ERICK DANIEL
19. VELASCO SAAVEDRA FLOR NATIVIDAD
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 5A
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ALCANTARA GONZALES ELIZABETH
2. ARCOS LEON SOFIA GUADALUPE
3. BAHENA RODRIGUEZ AXEL SEBASTIAN
4. BALTAZAR MAYA JESUS ANTONIO
5. BARRAGAN MALDONADO VERONICA
6. BLOBAUM RAZO ERWIN OSWALD
7. CHAVEZ MORALES JOSE ALBERTO
8. DELGADO ROBLES ADRIANA RAFAELA
9. ESCALONA GUZMAN ARELI
10. GARCIA HERNANDEZ KAREN ANDREA
11. GARCIA QUIROZ LLUVIELY
12. GARCIA RAMIREZ EDGAR JOSUE
13. HERNÁNDEZ GUZMÁN VIRGINIA
14. JAIME DELGADO KARLA GUADALUPE
15. JIMÉNEZ MEJORADA JONÁS
16. MONSALVO FRANCO ILEANA ELIZABETH
17. MUÑOZ ROA JUAN SALVADOR
18. NAVARRETE FLORES MEZTLI AMINTA
19. OCAMPO CORTE BREEZE METZTLI
20. ORDOÑEZ MONREAL SERGIO DAVID
21. PEREZ OLGUIN SULEYMA
22. PEREZ VAZQUEZ LILIANA
23. RAMIREZ BAUTISTA JOSE ALFONSO
24. RAMIREZ HUERTA SAUL JARED
25. RANGEL PEREZ ANGELICA FERNANDA
26. ROMERO CERVANTES GRISELDA
27. ROSALES BEDOLLA MELISSA
28. RUBALCAVA UGALDE AMILCAR
29. RUIZ MORALES RENE DANIEL
30. TORRES PAVÓN INGRID ROSALIA
31. VILLEGAS LEÓN ELIAS ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 5A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. MORALES ZUÑIGA JESUS ENRIQUE
2. MORENO SANTOS JOSE ANDRES
3. NERI CABRERA LIZBETH ARIANNE
4. ORTEGA GONZALEZ PABLO
5. ORTIZ MANRIQUEZ ALEJANDRO
6. PEREZ ROJAS MARIA LUISA
7. PIÑA HERNANDEZ LUIS ALBERTO
8. RAMIREZ BAUTISTA OSWALDO ALFREDO
9. RAMIREZ SANCHEZ GUADALUPE ITZEL
10. RIVERA GOMEZ NATALIA
11. RUESGAS RIOS CARLOS ALBERTO
12. SANCHEZ FERNANDEZ RICARDO
13. SÁNCHEZ FLORES ALDO ADRIÁN
14. SANCHEZ GARCIA JORGE JAVIER
15. SANCHEZ ZURITA VIRIDIANA MONTSERRAT
16. VALENCIA MIRANDA MARIA DEL PILAR
17. VARELA RAMIREZ ANDREA SARAHI
18. VAZQUEZ ROMERO SUSANA IVETTE
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 5B
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILAR REYES OSCAR
2. ARISMENDI JUAREZ JUAN CARLOS
3. BASURTO ALVAREZ CARLOS SALVADOR
4. CARDOSO GARCIA ANTONIO
5. CARVAJAL JUAREZ LUIS ANGEL
6. CASTILLO NAVARRETE FELIPE ULISES
7. CONTRERAS SALINAS EDSON BRYAN
8. CHAVIRA CASTAÑEDA JESSY ABIGAIL
9. DUCOING HERRERA AILEEN
10. ENRIQUEZ CABRERA JULIO
11. GALAVIZ CEDILLO ABRAHAM YAEL
12. GALVAN APARICIO XIMENA DE JESUS
13. HERNANDEZ PEREZ MARIA MAGDALENA MONSERRAT
14. HERRERA ESPARZA LYDIA
15. IÑIGUEZ DOMINGUEZ ARTURO
16. JIMENEZ LUIS LUZ BELEN
17. JUAREZ BRAVO LUIS DANIEL
18. MARTINEZ ALONSO EDITH
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 5A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. AGUILAR LUNA MONTSERRAT GUADALUPE
2. ARELLANO MOHA JOSUE
3. CALDERÓN RODRÍGUEZ RICARDO
4. CARBAJAL ARELLANO CAROLINA
5. CONTRERAS SALAZAR IRA PAULINA
6. CRUZ AVILA ADRIANA
7. DEL VALLE VILLARUEL REBECA
8. DOLORES VILLALOBOS MIGUEL ANGEL
9. ESCALONA SANCHEZ ALITZEL ELENA
10. GARCIA CORREA IRVING GERMAN
11. GONZALEZ AMEZCUA JOSE MANUEL
12. GUERRERO GONZÁLEZ CARMEN ANGÉLICA
13. GUZMAN GALINDO CLAUDIA PAOLA
14. HERNANDEZ CRUZ ANDREA ITZEL
15. HERNANDEZ ESPINOSA IVETTE ALEJANDRA
16. HERNÁNDEZ LUNA JOSUÉ
17. HIDALGO GARCIA ARTURO
18. MARTINEZ FRANCO DAVID ALEJANDRO
19. MOLINA SOLIS IRVING EDUARDO
20. MONROY JUAREZ DAVID DONOVAN
21. ORTEGA BONOLA DANIEL
22. PEREZ SANTIAGO MARGARITA
23. RIVERA FRANCO AMALIA
24. RODRIGUEZ AGUILAR BRENDA
25. ROMERO HERNANDEZ ALFREDO ABRAHAM
26. ROMERO TENTLE ROXANA
27. ROMERO VEGA MELANIE MONTSERRAT
28. RUIZ COBOS ANDREA SAMARA
29. SALAS SANCHEZ SAMANTA
30. SALAS SANCHEZ SABRINA
31. SANTANA RICO JESUS
32. SOTELO PARRA ERIK
33. SOTO VILLAR JULIO ULISES
34. VEGA ESCOBEDO ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 5A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. CASTILLA BAUTISTA DARIAN
2. CASTRO ESTEBAN ANGEL
3. CASTRO REYES QUETZALLI ZELTZIN
4. CRUZ BALLESTEROS YEARIM
5. DE LA CRUZ RODRIGUEZ NAYELI VANESSA
6. DEL ANGEL DESION MERET ISMAEL
7. ELGUERA ROMÁN VANESSA
8. FERNANDEZ ESPINOSA FATIMA
9. FLORES SEGURA CINTHYA
10. GARCIA MENDEZ RICHARD FERNANDO
11. GARCIA NOGUEZ CARLOS ANTONIO
12. GÓMEZ VERA KEREN ABIGAYL
13. HERNANDEZ GARCIA REYNA YAZMIN
14. HERNANDEZ GONZALEZ JUAN
15. HERNANDEZ LOPEZ CESAR
16. HUITRON ALCANTAR LUIS ANGEL
17. JARA MEDINA DINORA MONSERRAT
18. LOPEZ REGALADO RICARDO
19. LORENZO VENTURA PABLO
20. MONTAÑEZ LOPEZ DIANA
21. NAVA ARELLANO ANGEL OMAR
22. OCHOA GUTIERREZ NAYELI AIDE
23. OROZCO ROMAN MELISA SELENE
24. PEREZ CARDENAS CRISTIAN ALEJANDRO
25. PLATA DIAZ JESUS EDUARDO
26. REYES SÁNCHEZ BRIAN JESÚS
27. SOTELO CRUZ DANIELA
28. TERRAZAS ROCHA ANDREA
29. VALENCIA CASTELLANOS RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 5A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALCÁNTARA VICENS JESÚS
2. CONTRERAS LEON ALAN
3. FLORES SANCHEZ GABRIELA
4. GALINDO PABLO LORENA
5. GARCIA ESCOBAR NAYELI
6. GOMEZ MAGAÑA LORENA
7. HERNANDEZ MONTAÑO LUIS MARIO
8. LARA CASTAÑEDA JOSE ERNESTO
9. MONROY MARTINEZ ROGELIO
10. NOYA CAMACHO RICARDO
11. OLMOS PEREZ SEBASTIAN
12. ORTEGA GUTIERREZ LILIANA CARIDAD
13. ORTIZ MARIN JAIME EDMUNDO
14. RAMIREZ HARRINSON MARIA JOSE
15. RAMIREZ JIMENEZ KARLA
16. REGINO HERNANDEZ JOSE MANUEL
17. RESENDIZ CICERO MARIA DE LOS ANGELES
18. RODRIGUEZ BARBA JUANA CECILIA
19. RODRIGUEZ QUEZADA DAVID ELISEO
20. ROMERO PEÑA MONICA
21. RUIZ DAVILA ANA MICHELLE
22. SALOMÉ BENITEZ EDGAR RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 5B
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUIRRE SANDOVAL BRANDON
2. BADILLO CRUZ MARIA GUADALUPE
3. BAEZ MONTALVO JOSUE JAMAL
4. CASTILLO PEREZ DIANA ISABEL
5. CHUQUIMIA ROQUE HILDA ISABEL
6. FRIAS MUÑOZ MILDRETH ITZEL JESSICA
7. GARCIA BALBOA VIVIANA
8. GARCIA ORTIZ ELISA JIREH
9. HERNANDEZ LOPEZ RUSSELL ERNESTO
10. IBARRA CIRILO EUCARIO
11. IBARRA SOBERANES FATIMA SAUDYSARETH
12. ISLAS PONCE JOSEP
13. NAVARRO LAZARO RUBI
14. SÁNCHEZ LÓPEZ LUZ MARÍA DEL ROSARIO
15. SANCHEZ TIRADO EDUARDO
16. SOLACHE PALACIOS OSWALDO ALEXIS
17. SUÁREZ RAMIREZ DIANA LAURA
18. TAPIA GARCES CESAR
19. TELLEZ GARCIA ALEXIS
20. VARGAS REYES EDUARDO
21. VILLAR SERRANO FRIDA VANESSA
22. VIVEROS SÁNCHEZ LAURA NEDDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 5A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUIRRE SALAZAR DIANA ESTEFANIA
2. ALTAMIRANO ROJAS ERICK DONOVAN
3. ARELLANO BERNAL SABRINA
4. ARREOLA REYES ALEJANDRO DANIEL
5. CABRERA MORFÍN RAQUEL
6. CARRASCO JOAQUIN ANGEL
7. CEDILLO ROMERO ANGEL
8. CORONA TORRES LAURA ALINE
9. CORTEZ HERNANDEZ ANDREA SARAI
10. CRUZ TORALES GUSTAVO
11. DIAZ DIAZ ANA BERTHA
12. FRANCO EUYOQUE MARTIN
13. FUENTES RUBIO RAMON ALEJANDRO
14. GAMA ARENAS ARACELI
15. HERNANDEZ ARREOLA TANIA ESTEFANIA
16. JIMENEZ GARCIA MONICA PATRICIA
17. LEDESMA MATIAS REBECA
18. LÓPEZ SOLIS EVELYN PAOLA
19. LOZANO NERI LOURDES ALEJANDRA
20. LUNA RUIZ RAFAEL
21. MEDINA CORREA SAMANTHA ABIGAIL
22. RAMIREZ RODRIGUEZ VALERIA SCANDA
23. RAMOS LOPEZ LIZETH GUADALUPE
24. RODRIGUEZ ACOSTA FRANCISCO MANUEL
25. SERRATO TINAJERO ANA LAURA
26. TABARES SALAZAR SONY ALEJANDRO
27. TAVERA SAINZ BETANIA GUILLERMINA
28. TENORIO MONTES DE OCA GUIDION
29. VIDAL GONZALEZ JOSE DAMIAN
30. VILCHIS CONTRERAS RODRIGO
31. ZENDEJAS GONZALEZ CHRISTIAN MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 5A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALVARADO LOPEZ JOSE CARLOS
2. CRUZ LEMUS ALMA LIZBETH
3. CRUZ LEMUS LAURA ROCIO
4. ESPINOSA MOCTEZUMA EDGAR SAMUEL
5. FLORES BAUTISTA ARIADNA MONSERRAT
6. HERNANDEZ FLORES ALFONSO
7. JARDON BALDERRAMA RAFAEL
8. MIRANDA MANJARREZ SERGIO
9. MIRANDA MORALES NAYELI GUADALUPE
10. MONCAYO GONZALEZ ERNESTO
11. MONSIVAIS MALDONADO KAREN LIZETH
12. OSORIO PEREZ ANDREA KARINA
13. PINEDA FUENTES ANABEL
14. PLAZA LUGO PAOLA
15. QUIÑONES CAMPOS JULIO ONOFRE
16. RANGEL PALESTINO NESTOR DANIEL
17. REYES RENDON ANDREA BERENICE
18. SANTAMARÍA MARTÍNEZ TADEO EDGAR
19. TORRES LOPEZ MIGUEL ANGEL
20. VARGAS MORA CARLOS
21. VENCES COLIN CLAUDIA PATRICIA

Intermedios

Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. BRAVO VALENCIA MARIA LUISA
2. CAMPOS GARCÍA MARISOL
3. CERVANTES DOMINGUEZ LUIS FELIPE
4. DIAZ ELIZARRARAS JOSE ARMANDO
5. DURAN MUÑOZ JOSE GERARDO
6. GALLARDO MARÍN MÓNICA
7. GONZALEZ ISIDORO RICARDO CRUZ
8. GUTIERREZ SANTILLAN GABRIEL
9. HERNÁNDEZ GARCÍA ITZAYANA
10. HERNÁNDEZ LÓPEZ JOSÉ MANUEL
11. LOPEZ LUCHO RUBEN
12. MALDONADO MARTINEZ OSCAR URIEL
13. MANILLA HERNANDEZ JORGE LUIS
14. MAYA HERNANDEZ SILVIA MANUELA
15. MENDOZA PEREZ ANTONIO DE JESUS
16. NAVA LOPEZ NALLELY MARISOL
17. REYES ALVAREZ ELIZABETH
18. ROSALES RUBIO JESUS ALBERTO
19. RUGERIO MONTES DE OCA ADRIANA
20. SALINAS CERVANTES LAURA
21. SALINAS REYES ERNESTO
22. SANDOVAL ALVAREZ EDGAR GUILLERMO
23. SANTOS HERNANDEZ ARELI SARAHI
24. VAZQUEZ TEXIS ALEJANDRO
25. ZAMORA CISNEROS DAVID URIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALMARAZ ORTIZ MONICA GABRIELA
2. ANDRES CRUZ HUGO CHRISTOPHER
3. CABRERA MANCILLA SAMUEL FRANCISCO
4. CASTILLO CASTILLO DANIEL
5. DE JESUS GONZALEZ ARTURO
6. DEL MORAL RAMIREZ BENJAMIN
7. DIEGO CASTILLO MARÍA FERNANDA
8. ESTRADA JIMÉNEZ GERALDINE SULAMITA
9. GARCIA AMEZQUITA DANIELA
10. GARCIA HERNANDEZ MARIA DANIELA
11. GONZALEZ ZAMUDIO VICTOR HUGO
12. HERAS LOZADA ELIEL ALFONSO
13. HERRERA SANCHEZ VANESSA
14. JUAREZ MARTINEZ LUISA FERNANDA
15. LEMUS VILLAVERDE RAYMUNDO MIGUEL
16. MORA MARQUEZ JONATHAN ALFONSO
17. REYES HERNÁNDEZ YOLANDA BERENICE
18. REYES REYES EMMANUEL IXCÓATL
19. RODRÍGUEZ FERREIRA DIEGO ERNESTO
20. RODRIGUEZ RODRIGUEZ PATRICIA CAROLINA
21. ROMERO AMBARIO CECILIA
22. ROSALES VILLALOBOS NANCY
23. TSUZUKI CABRERA ZURISADAY
24. VEGA RODRIGUEZ CESAR RAYMUNDO
25. ZACAPALA MARROQUIN BRAITON ARTURO
26. ZARATE TORRES SARAI ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ALVAREZ RUIZ JENNIFER PRAXEDIX
2. ARCEO RODRIGUEZ MARIO EDUARDO
3. BECERRIL MALVAEZ ALEXIS
4. BLANCO OROZCO MICHEL
5. CALDERON VILLANUEVA ALBERTO
6. CARBAJAL CORTES KARISA
7. DE LA CRUZ ALVARADO ANAHI GUADALUPE
8. DIAZ HERNANDEZ RICARDO ADRIAN
9. ESPINOSA MALDONADO JOSÉ PABLO
10. FLORES TORRES JANET ALONDRA
11. GARCIA CRUZ SAUL RICARDO
12. LEGAL HERNANDEZ JESUS MICHEL
13. LOPEZ SANCHEZ IVAN
14. MARQUEZ AGUIRRE ARANZA
15. PEREZ MIRELES RUBEN JAIR
16. PEREZ PORRAS OMAR YAIR
17. PEREZ RIOS ENRIQUE
18. PUENTE DURAN MIGUEL
19. RAMIREZ TORRES JESSICA TANIA
20. ROBLES FIGUEROA JAIRO JOSAFAT
21. ROMERO BURGOS ZAIRE
22. SOLIS ROCHA CARLOS DANIEL
23. TORRES IBARRA JORGE
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. __ ARVIZU JOSE DANIEL
2. ARAUJO JIMENEZ SARAHI
3. AREVALO LOPEZ EYLA SHARLYN
4. BERNAL MIRANDA ELIZABETH
5. BOLAÑOS SANCHEZ BRIAN
6. BRAVO FLORES MARIA DEL SOL
7. CALIXTO VEGA IRAN AMAURY
8. CASTAÑEDA ALVAREZ RODRIGO AXEL
9. DE LA ROSA RAMIREZ MONICA
10. ESPEJEL CASTILLO FRANCISCO JAVIER
11. FERREYRA ORTEGA DIANA ANAID
12. FRANCO MENDEZ SANDRA LETICIA
13. GALVAN GARCIA CRISTOPHER MIGUEL
14. GARCIA ACOSTA MARCIA GABRIELA
15. GARCÍA GARCÍA VICENTE
16. GONZALEZ CABRERA ERICK
17. MEJIA LOPEZ CARLOS DANIEL
18. RAMIREZ ARANDA MIGUEL ANGEL
19. RICCI GONZALEZ BRENDA VERONICA
20. ROJAS ALVAREZ FRANCISCO AMINAEL
21. TAPIA REYES ALEXIA VIANET
22. XOCHITOTOTL VALDEZ KARLA LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. CARAPIA CAZARES JAVIER
2. CRUZ HERNANDEZ GUILLERMO ILDEFONSO
3. FIGUEROA MOTA DIANA LAURA
4. GARCÍA GARCÍA ANDRES
5. GONZALEZ VEGA ADRIANA
6. IBAÑEZ ZENON SHAULA JANETH
7. MARTÍNEZ RAMÍREZ SAÚL
8. ORTEGA OROPEZ CITLALI JARENTSI
9. ORTIZ CRUZ OMAR
10. PALACIOS AMADOR MARIO ALEJANDRO
11. PALOMARES AVILES JUAN PABLO
12. PEÑA ESCALONA NANCY JAZMIN
13. PEREZ LANDEROS AXEL JOSHUA
14. PÉREZ RIOS GABRIEL
15. PONCE BECERRA JESUS EMMANUEL
16. RAMIREZ FUENTES ELENA CITLALLI
17. RAMÍREZ RIVERA LUISA FERNANDA
18. RODRIGUEZ ROJAS JONATHAN
19. ROSAS MARTINEZ FELIX
20. RUBIO NAVARRO YONARI NONATZIN
21. SANCHEZ BALCAZAR FABIAN DE JESUS
22. SANCHEZ DIAZ JAIME ALBERTO
23. SANCHEZ KU OSCAR
24. SANTOS ALVIZAR ANTHAR
25. TADEO HERNANDEZ DIEGO RAFAEL
26. TZINTZÚN GONZÁLEZ ÁNA LETICIA
27. ZIEGLER SALDIVA ALAIN TNATIUH
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AMEZCUA FLORES VICTOR ISRAEL
2. BARRAGAN GUZMAN GUADALUPE RUBI
3. CABRERA VAZQUEZ EDITH BERENICE
4. CEBADA CHAVEZ VANESSA ITZEL
5. CERVANTES LIMA KARLA BEATRIZ
6. CRUZ RAMIREZ RICARDO
7. GALICIA PUIG PAUL AXEL
8. GALICIA RODRIGUEZ ANARELI
9. GALLARDO ROJAS CYNTHIA GABRIELA
10. GARAVITOS RUBIO FRIDA RIFKE
11. GONZALEZ CRUZ VANESSA
12. GONZALEZ GUTIERREZ LUIS GERARDO
13. GUERRA GRANADOS AZUCENA
14. HERNANDEZ MONTERO ELIZABETH ABIGAIL
15. HERNÁNDEZ RAMÍREZ CASANDRA REIKI
16. JERONIMO ROJAS ANA ITZEL
17. JUAREZ COUTIÑO JOSUE IRAM
18. LÓPEZ NUÑEZ BERNARDO
19. MARTINEZ TREJO MAURO ANGEL
20. MENESES HERNANDEZ ROCIO GUADALUPE
21. MERINO FELICIANO YADIRA BELEM
22. MONTIEL MEDINA ANGEL DE JESUS
23. MORENO ARELLANO LUIS ADRIAN
24. MUNGUIA SANCHEZ SANDRA ITZEL
25. RECOBA QUINTERO NALLELY GUADALUPE
26. SANCHEZ GARDUÑO ADRIANA
27. VARGAS BLASQUEZ CARLOS DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALVAREZ PABLO EDITH
2. BARRAGAN BARCENAS XAVIER IÑAKY
3. BASTIDA ALEJALDRE ADRIAN
4. CASTAÑEDA MUÑOZ AXEL YAEL
5. CERVANTES VILLEGAS YESSICA
6. CHAPARRO RUIZ EDUARDO
7. GRESS ROBLES RICARDO
8. HERNANDEZ FAJARDO LORENA LUCIA
9. JIMENEZ RUIZ MARILYN MICHELLE
10. MARQUEZ LOYO YETZI ARELI
11. MARTÍNEZ GUERRERO ANDREA KARINA
12. MEDINA BUENO DAISY ARELI
13. MORENO CARRION MARLENE
14. NERIA SALINAS MAURICIO LUIS MANUEL
15. RIVERA VALDEZ LUIS ANGEL
16. SANCHEZ CRUZ LAURA KAREN
17. SEGURA RODRIGUEZ GERARDO
18. SOTO LOPEZ DANIEL
19. VALDEZ PEDRAZA LIZETH
20. VAZQUEZ CERDA JORDI GERARDO
21. VILLAR BOCANEGRA RAFAEL GIOVANNI
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILAR PEREZ GEOVANNI DANIEL
2. ANTUNEZ ANGELES CAROLINA ISABEL
3. BARRAGÁN VELÁZQUEZ JOSÉ ANDRÉS
4. BARRERA LOPEZ DANIEL MARTIN
5. CÁRDENAS LÓPEZ SALOMÓN CRISTIAN
6. CASTILLO RAMIREZ PATRICIA
7. CASTILLO RODRIGUEZ GABRIEL
8. CORREA MARTINEZ MARIA ALEJANDRA
9. GRAJALES PICHARDO LUIS MIGUEL
10. GUERRERO PÉREZ JENIFER
11. HERNANDEZ ORTIZ JESSICA YARELI
12. HERNANDEZ VAZQUEZ ANA KAREN
13. LOPEZ MANDUJANO LUISA
14. MARTINEZ GONZÁLEZ IRVIN
15. MARTINEZ MARTINEZ GUADALUPE CAROLINA
16. MENDOZA MARTINEZ FRAY MARTIN
17. MUÑOZ ARROYO MARTIN YAEL
18. MUÑOZ VARELA CRISTIAN
19. OCAMPO HERNANDEZ LAURA
20. PADILLA GARDUÑO DANIELA
21. VALDEZ MARQUEZ ALLAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. MENDOZA MEZA GABRIELA ISABEL
2. MIRAMONTES SÁNCHEZ KARLA DENNISE
3. MONTALVO BONFIL KAREN
4. MORALES TORRES JOSUE
5. NIÑO ROSAS MARCO ARTURO
6. OLVERA CAMACHO REYNA GUADALUPE
7. OROZCO CORTES BRENDA ANAHI
8. ORTEGA VALTIERRA JONATHAN
9. OSORIO RIVERA KEVIN ALEJANDRO
10. PAVANO VAZQUEZ ALEXANDRA
11. PÉREZ ORTIZ CINTHYA ABIGAIL
12. POSADA ALVARADO MARIANT
13. RAMÍREZ RAMÍREZ ISRAEL
14. RAMOS ANDONEGUI MARIO EDWIN
15. RIOS ALONSO MIGUEL ANGEL
16. RIOS MENDOZA SELENE RUBI
17. RODRIGUEZ GARBUNO ALDO
18. RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CRISTIAN DANISHA
19. RUIZ RAMIREZ EDGAR ZAID
20. SALAZAR HERNANDEZ MAURO IVAN
21. SANCHEZ JUAREZ BRIAN ALEJANDRO
22. SANCHEZ VALDEZ DIEGO ARMANDO
23. SOLIS HERNANDEZ ANA KAREN
24. VELAZQUEZ PADILLA AURORA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ESCOBAR ORTEGA ZOAR JAQUELINE
2. EUAN GUZMAN MANUEL
3. FLORES OSORIO JESUS REU
4. GARCIA CASTILLO ANDREA STEPHANIA
5. GARCIA CASTRO LUIS
6. GARCÍA GUERRERO JORGE ANTONIO
7. GARCIA SANCHEZ SEBASTIAN
8. GARCIA VELAZQUEZ YISEL
9. GONZALEZ ARZATE JOSE ADRIAN
10. GONZALEZ GALINDO OLGA LILIA
11. GONZALEZ SAN JUAN AMELIA
12. GUZMAN CADENA DERIAN
13. HERNANDEZ MARTINEZ FABIOLA IVONNE
14. HERRERA ALVARADO LUISA MARIA
15. HERRERA PARADA DANIELA
16. LÓPEZ PÉREZ FERNANDA ABRIL
17. LUNA RAMIREZ DIANA LAURA
18. MORALES ESCOBAR JUAN ANTONIO
19. ORTEGA GONZALEZ ALBERTO ALTHAIR
20. SALADO IÑIGUEZ ALEJANDRA LEONOR
21. TORRES ANDRADE VICTOR MANUEL
22. VALENCIA MENDOZA CHRISTOPHER RICARDO
23. VARGAS ANGUIANO EDUARDO
24. VELASCO SANTIAGO ROBERTO CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 1C
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ACEVEDO PEREZ ALFREDO DE JESUS
2. AGUILAR REYES JENIFER DAMARIS
3. ANGELES PEREZ ELIEZER
4. AROSTICO BAEZ LUCIA IVETTE
5. BARRAZA ORTEGA JESUS FERNANDO
6. BAUTISTA CORNEJO ITZEL
7. BECERRA GARCÍA VERÓNICA JOSSELINE
8. BUTANDA PARTIDA ALBA ROCIO
9. CABAÑAS GARCIA KARLA
10. CASILLAS CORDOBA OMAR JAIR
11. CEDEÑO LÓPEZ VIVIANA
12. CONTRERAS GARCIA SAMANTHA
13. CRUZ GUZMAN ARACELI
14. CRUZ RODRIGUEZ HEVER URIEL
15. CRUZ UNZUETA YESSICA
16. DE LOS SANTOS MEZA CRISTIAN
17. GONZÁLEZ GAMBOA ROBERTO
18. GONZALEZ HERNANDEZ SANDRA ISABEL
19. GUZMAN GOMEZ ERICK
20. HERNANDEZ CALDERON ARELY BERENICE
21. HERNANDEZ URBANO EVELYN
22. JARAMILLO SORIA HECTOR HUGO
23. MAGAÑA HERNANDEZ JAZIEL
24. MARTINEZ AMBROCIO ANA KAREN
25. MARTINEZ LOAEZA LUIS DANIEL
26. MARTINEZ PEDRAZA VALERIA CRISTELL
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALMAGUER MUÑOZ FELIPE DE JESUS
2. CASIMIRO MIJARES RODOLFO
3. CASTRO CORTES EDUARDO
4. CRUZ LOPEZ ÁNGEL IVÁN
5. DE LA PAZ ARRIAGA LUIS GUADALUPE
6. FLORES RODRIGUEZ ALAN URIEL
7. GARCÍA GALVÁN OSCAR NOÉ
8. GARCIA SANCHEZ XIMENA
9. GONZÁLEZ GONZÁLEZ HUGO CÉSAR
10. HUERTA GARCIA ISMAEL
11. LÓPEZ ROSAS RAQUEL
12. MARTINEZ VILLANUEVA DANIEL ALEJANDRO
13. PIÑAS PEREZ NÉSTOR ALEJANDRO
14. PURATA RODRIGUEZ DANIA DE JESUS
15. RAMÍREZ LAGUNA ZAITH JUAN
16. RAMIREZ SAYNES GONZALO ALBERTO
17. ROJAS MADRIGAL ADRIANA
18. SÁNCHEZ RODRIGUEZ CRISTIAN ARTURO
19. SERRANO PEREZ AGUSTINA
20. TAVERA TORRES ERIK ABINADI
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. MENDEZ FABIAN LUCIA
2. MONTAÑO RUIZ LIGIA AIDA
3. MORENO MARTINEZ RICARDO
4. MORENO VALTIERRA SANDRA DESIREE
5. OLVERA MEDINA HECTOR ALFONSO
6. PATIÑO CASILLAS JESUS ARIEL
7. PEÑA MENDOZA HECTOR MARIANO
8. PEREZ HERNANDEZ OMAR
9. PEREZ MONTIEL DIEGO JAVIER
10. RAMOS DIAZ MARIA DEL ROSARIO AIME
11. RODRIGUEZ REYES DULCE ELENA
12. RUEDA SALAZAR DELIA
13. SALAIS CONCHA DULCE JANET
14. SÁNCHEZ MÉNDEZ JAMED ISAI
15. SANCHEZ OCAMPO ITZEL MIRIAM
16. SIERRA RODRIGUEZ ROBERTO
17. SILVA MARTINEZ EVELYN
18. SILVA VILLANUEVA ALAN SALVADOR
19. TORRALBA ALVAREZ EMMANUEL
20. VAZQUEZ BAEZ CELSA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. AGUILAR SANCHEZ ESTEFANIA CELESTE
2. AQUINO RAMIREZ EDMER GUILLERMO
3. ARAUJO ARROYO DAVID EDUARDO
4. AYALA IRINEO CARLOS TOMAS
5. BARRIGA ROSALES ALAN
6. BRIONES MENDEZ ALAIN ALEXIS
7. CARMONA GONZALEZ ANA GABRIELA
8. CAUDILLO FLORES KARLA GUADALUPE
9. CHAVARRIA DIAZ XOCHITL
10. DELGADILLO VEGA JUAN CARLOS
11. ESPINOZA GONZALEZ ARMANDO
12. GARCIA CORTES RODRIGO
13. GOMEZ SANTILLAN JONATHAN ALEJANDRO
14. GONZALEZ REYES ANAI BERENICE
15. GONZALEZ SALAZAR IRVING ALEJANDRO
16. HUITRON MARTINEZ IVAN
17. JIMENEZ ROSAS DEBANHI FERNANDA
18. MARTINEZ SANTIBAÑEZ MIGUEL ANGEL
19. MEJIA CARDENAS KEVIN EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ABRIL ARDILA LEIDY PATRICIA
2. ALVAREZ ESCALONA RUBÉN
3. APARICIO DIAZ ELIZABETH
4. APARICIO DÍAZ JUAN MANUEL
5. BONILLA RODRIGUEZ ALFREDO
6. BUENO VASQUEZ FRANCISCO JAVIER
7. CAUDILLO DOMINGUEZ LUIS ANGEL
8. CRUZ CORONA DIANA LISETTE
9. DIONICIO HERNANDEZ BRENDA
10. DOMINGUEZ LOPEZ NOHEMI
11. ESTRADA HERRERA MARTHA LORENA
12. EVANGELISTA JIEMENEZ DAVID
13. GALVAN SANCHEZ BRANDON IVAN
14. GARCIA MARTINEZ NORMA JUANA
15. GARCÍA SANTILLÁN XIMENA
16. GARDUÑO RAMIREZ ANDREA YAMILET
17. GARRIDO MORALES DIEGO EDMUNDO
18. GOMEZ PINTOR SHANE SAUL
19. GOMEZ SALAZAR LISSETE VERONICA
20. GUIDO MELCALCO ERIKA
21. HERNANDEZ ARELLANO KARLA CINTHIA
22. HERRERA SIERRA JOSE ANTONIO
23. IBARRA QUEZADA PAMELA
24. MARTINEZ GARCIA CRISTHIAN
25. MORENO CORDOVA AIDEE CONCEPCION
26. PORTUGUEZ MARTINEZ ERIKA DESIRE
27. RAMIREZ GONZALEZ XIMENA NETZAI
28. ROCHA VEGA JOSE ALBERTO
29. RODRIGUEZ HERNANDEZ ADRIAN
30. SERRATO PUERTA ESTEFANIA
31. VAZQUEZ MORALES MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ARENAS IBAÑEZ EDDER
2. ARREDON PEREZ ISRAEL
3. CARLOS CUREÑO ERICK
4. CEDILLO PEREZ GUADALUPE ESTEFANIA
5. CORTES SANTOS KAREN JOCELYN
6. DOMINGUEZ ACOSTA JAVIER
7. HERNANDEZ HERNANDEZ XIMENA
8. HERNANDEZ LUNA CHRISTOPHER YAIR
9. LOPEZ AMAYA GENESIS GABRIELA
10. MACIAS TRUJILLO KATIA
11. MARTINEZ ESCAMILLA AYLEE
12. MENDOZA PALETA ANDREA ELISA
13. MONTIEL RENDON BRYAN JAIME
14. PEREZ JIMENEZ JOANA ANGELICA
15. PRADO VILLANUEVA ERICK EMMANUEL
16. REYES BAUTISTA ANGELICA
17. REYNA BARRON ANDRES
18. ROCHA VEGA GUADALUPE ALEJANDRA
19. ROSALES ARROYO KARLA VIRIDIANA
20. SALDAÑA HERVER ANA KAREN
21. SANVICENTE GARCIA GUSTAVO ISAAC
22. SERVIN PEÑA JESUS ALEJANDRO
23. SKINFILL VALDÉS JUAN PABLO
24. SOLACHE ALCANTARA BRAYAN RICARDO ALEXIS
25. TAPIA ARROYO LEONARDO CESAR
26. TORRES ROSAS RICARDO ERICK
27. TREJO QUINTAS NUBIA YIMEL
28. URBANO REYES ADRIAN
29. URIBE MENDEZ ARMANDO
30. VAZQUEZ FIERRO RICARDO
31. VIZUETT RUIZ FELIPE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. BALCAZAR ROJAS BARBARA MICHELLE
2. BLANCO ORTEGA ROSARIO
3. GIL LOPEZ JAZMIN
4. GÓMEZ MUÑOZ JESSICA GABRIELA
5. GRANDE SANCHEZ ALFREDO
6. GUZMAN SOLANO PERLA NATALIA
7. LÓPEZ SANLUIS ERICK
8. MARQUEZ SOSA CÉSAR ALBERTO JOSHAFAT
9. PACHECO CARRADA ROLANDO SEBASTIAN
10. PEREZ FUENTES JOSE GUILLERMO
11. PEREZ SOLIS JUAN CARLOS
12. PIZAÑA RODRIGUEZ EMMANUEL
13. QUINTERO MONTERO DIEGO ALBERTO
14. RODRÍGUEZ MONTERRUBIO PEDRO JESÚS
15. SALAZAR MARTINEZ ISRAEL
16. SOLORZANO LORRABAQUIO ALMA CITLALLI
17. TARINDA ROLDAN GEMA ABIGAIL
18. TORRES BELTRAN CARLA
19. VAZQUEZ ARROYO GIOVANNA DENISSE
20. VAZQUEZ GUTIERREZ ALVARO
21. VELASCO LUIS SARA ESTHER
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ALCARAZ ALEMAN GAMALIEL
2. BARRERA FIGUEROA RODRIGO
3. BENITEZ ROMERO ANDRES ALBERTO
4. CASTAÑEDA ROMAN NOHEMI LILIANA
5. CORDERO LOVERA MONICA
6. GARCIA RODRIGUEZ GABRIELA ALEJANDRA
7. GARDUÑO VAZQUEZ ELIZABETH
8. GOMEZ LECHUGA THANIA PRISCILLA
9. GONZALEZ CALDERÓN RODRIGO ARTURO
10. GUERRERO ZUÑIGA YAZMIN
11. GUZMAN GONZALEZ LIZBETH
12. LAGUNAS CORTÉS ANA IRIS
13. LORENZO PONTES MARÍA CRISTINA
14. LUNA AGUILERA VICTOR HUGO
15. OCEGUERA VALERO DAFNE ANGÉLICA
16. ORTEGA ALARCÓN MARLENE ELIZABETH
17. PEREZ CASTRO LUIS ALBERTO
18. RUIZ GONZALEZ GABRIELA
19. SAN JUAN GARFIAS NOE
20. SANABRIA GOMEZ MIGUEL ANGEL
21. VILLEDA MELGAREJO CLAUDIA IVETTE
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ALVAREZ GARCÍA BRENDA
2. CARRILLO CHAVEZ RICARDO ALEJANDRO
3. FLORES CARREÑO ANDRÉS
4. GOMEZ LOPEZ NANCY JEMIMA
5. GONZALEZ PEDRAZA MARIO JOHAR
6. GUTIERREZ BLANCO ALEJANDRO
7. HERNANDEZ SALGADO JOSE ISAIAS
8. LIRA GONZALEZ MITZI AZUCENA
9. MARES ARELLANO DIANA MICHELLE
10. MARTINEZ SURIAN ELIA ADRIANA
11. MENDOZA PEREZ LINDA MONSERRAT
12. NEGRETE LIRA MARIA JOAQUINA
13. QUIROZ VAZQUEZ MARTHA ALICIA
14. RODRIGUEZ JIMÉNEZ ANGELES
15. SALAZAR CRUZ ROBERTO EDUARDO
16. SALAZAR VALDOVINOS RUTH SAHARAI
17. SIERRA DELGADO DIEGO
18. VAZQUEZ FLORES MARIA ELENA
19. VELAZQUEZ BRACAMONTES IRAM FRANCISCO
20. VERGARA IBARRA MARIANA ISABEL
21. ZEPEDA ZEFERINO AIDEE MARISOL
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ACOSTA GUTIERREZ OLLINTZIN ANDRES
2. AYALA GOCOBACHI JOSÉ ANTONIO
3. CUELLAR REYES STEFANY
4. ENRIQUEZ ORTEGA GERALDI ALEXIS
5. FIGUEROA MONTOYA MARIEL
6. GARCIA CORTES SARAHID
7. GOMEZ ALCANTAR CARLOS JESUS
8. GONZALEZ CAMERO MARTHA ALEJANDRA
9. GUADARRAMA SANTAMARÍA JUAN MANUEL
10. GUZMAN CARRASCO NORMA PAULINA
11. HERNANDEZ GONZALEZ JOCELYN LISETH
12. JAIME CONTRERAS PENELOPE
13. MACEDO NICOLETTI RUBEN
14. MARQUEZ FLORES LUIS JAVIER
15. MATIAS FLORES GRISELDA
16. MELENA VAZQUEZ JANETTE IVONNE
17. MUÑOZ CAMPOS JADE AMEYALLI
18. POZOS AGUILAR LESLY VIANEY
19. RAYON RUIZ LUIS DIEGO
20. RIVERA CRUZ JOSE RICARDO
21. SANCHEZ PASTRANA MARIA AMPARO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ARREDONDO MERIDA LIZETH PAOLA
2. CRUZ RODRIGUEZ JOSÉ MANUEL
3. DIAZ CABRERA VALERIA
4. ESPAÑA CELSO CAROLINA
5. GARDUÑO MENDOZA ANGEL EDUARDO
6. GONZALEZ GARCIA CLAUDIA
7. HERNANDEZ JIMÉNEZ RICHIE ALAN
8. MOLINA GUTIERREZ JOSE JORGE
9. MORALES GONZALEZ AUGUSTO
10. ORTIZ CERÓN MIGUEL ANGEL
11. PALACIOS FLORES GERSON ANTONIO
12. REYES VERA URIEL
13. ROSAS CALDERÓN JUAN FERNANDO
14. RUIZ SALAZAR LUIS ALEJANDRO
15. SALAZAR CASTAÑEDA VICTOR
16. SANCHEZ RIVERO BLANCA VIVIANA
17. SANTIAGO GARCIA FRIDA TATIANA
18. SIERRA MEDEL EDGAR
19. TERAN CERÓN KEVIN SERGIO
20. URRUTIA RAMOS JAZMIN
21. VALLES PEREZ JORGE OCTAVIO
22. VAZQUEZ MENDOZA LUIS GERARDO
23. VERDEJA SALDAÑA ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: HERNANDEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. AGUILAR RANGEL PABLO OMAR
2. AGUILAR RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
3. BARRERA ARCOS FERNANDO
4. CORTÉS PASARÁN SAÚL ENRIQUE
5. CUAHONTE VERGARA MARIANA
6. DIAZ SANTILLAN MARTIN JUSTINO
7. DOMINGUEZ MERCADO EDUARDO
8. ESCALONA DIMAS VIRIDIANA
9. GALVÁN GARCÍA ALEXIS
10. GARCIA NOGUEZ SHEDEN JANETH
11. GARRIDO CARDENAS CRISTIAN FERNANDO
12. HERNANDEZ ESCOBAR GERARDO FELIPE
13. HERNANDEZ GONZALEZ KENIA LUCERO
14. IBARRA BARRON JOSE ROMAN
15. MEDINA SARABIA ROBERTO
16. MENENDEZ DE LA ROSA LUIS RAUL
17. MONDRAGON HERNANDEZ JUANA DANIELA
18. MONTEROSAS JIMENEZ ERICK PABLO
19. MORALES CASTRO MAYRA LIZETH
20. MUÑIZ ALCOCER ANA ESTEFANY
21. MUÑOZ AVILA ANAYELI
22. RAMIREZ NARANJO MARIO ALEJANDRO
23. SANTIAGO MARTIN JOSE GUADALUPE
24. VEGA GALLEGOS AMAIRANY
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ALCARAZ TELLEZ BRENDA ADRIANA
2. BADILLO PATIÑO ELSY JOSSELYN
3. BRICEÑO PONCE MARIA FERNANDA
4. CARDENAS GONZALEZ NORMA DANIELA
5. FERNÁNDEZ GARCÍA JESUS ARTURO
6. GALICIA QUINTERO JENNIFER
7. GOMEZ DIAZ BRENDA IXCHEL
8. GONZALES ARREDONDO MARIO ALVARO
9. HERNANDEZ ESTRADA JULIETA MARISELA
10. HERNANDEZ MEDINA JESSICA GUADALUPE
11. LOPEZ CRUZ ZURI ARISBETH
12. MANUEL HILARIO ALIX GUADALUPE
13. MENDEZ HERNANDEZ RODRIGO
14. MERINO AVILA ADRIANA
15. NAVARRETE BENITEZ ULISES
16. NUÑEZ AVELINO DIANA VANESSA
17. OCAMPO FRANCO JOCELYNE
18. OLEA GONZALEZ CARLOS ERNESTO
19. ORTÍZ PARRILLA CYNTHIA GABRIELA
20. PACHECO TOVAR JUAN LUIS
21. PADILLA REYES VICTOR DAVID
22. PALOMARES RODRIGUEZ KARLA
23. PÉREZ CRUZ JULIO CÉSAR
24. PINEDA BUSTAMANTE ALAN RODOLFO
25. RANGEL CRUZ OMAR
26. REYES MARTINEZ LUIS ROBERTO
27. REYES MARTINEZ RICARDO
28. RIOS OROPEZA RODRIGO
29. RUEDA BASTIDA YOLIK YOLOHTZIN
30. SALAZAR HERNANDEZ ANDREA
31. SOTELO MENESES ARIADNA PAOLA
32. TOVAR RUIZ CARLOS ALBERTO
33. VALLEJO LEON MISAEL
34. VAZQUEZ JUAREZ PRISCILA NATHALY
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AGUILAR GARCÍA LUIS MIGUEL
2. ALBERTO GUILLÉN JAZMIN MONSERRAT
3. ANTONIO CORDOVA JOSÉ HANNERS
4. ARANDA ROJAS RODRIGO ALEJANDRO
5. BENITEZ DUARTE ESLI BERENICE
6. CÁRDENAS SÁNCHEZ JOSÉ EDUARDO
7. CASTELAN GONZALEZ KARLA FELICIA
8. CASTILLO SOTO JUAN ALBERTO
9. CORIA GALINDO MA ANGELICA
10. DELGADILLO LOPEZ VICTOR HUGO
11. DELGADO MARTINEZ LORENA ALEJANDRA
12. FABELA VILLEDA JAIME JESÚS
13. FLORES MUÑOZ RICARDO
14. GARCIA MARTINEZ AMAIRANY GISELLE
15. GRANADOS CARBAJAL TANIA
16. HERNANDEZ ROJAS REBECA
17. HUERTA SANCHEZ STEPHANIE AIDE
18. LÓPEZ GONZALEZ BRENDA GUADALUPE
19. MARTINEZ RENTERIA LUIS EDUARDO
20. MENDOZA ABARCA MISRAIM EMILIO
21. MORENO CORTEZANO EDUARDO
22. NIETO DE LA ROSA JORGE DAVID
23. OCAMPO ESCAMILLA CRISTINA
24. OLVERA FLORES LUIS ALBERTO
25. OROZCO DAVILA IGNACIO PABLO
26. PEDRAZA CRUZ CESAR JOSHUA
27. PEREZ HERNADEZ CESAR ABDIEL
28. RIVERA DIAZ YASMIN CITLALLI
29. ROJAS PEREZ DAFNE
30. ROSAS MARTINEZ LOUIS ALBERTO KIGOSHI
31. SALERO PICAZO ERIKA
32. SANTOS APARICIO CRISTIAN
33. VERONA MIRANDA KATIA
34. VILLA GOMEZ OSCAR BENJAMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AGUILAR VERDUGO JULIO ALEJANDRO
2. ANGELES BADILLO DANIELA ESTHER
3. ARELLANO CASTAÑEDA JUAN RENE
4. AUSTRIA FRANCO OSCAR URIEL
5. CARRANZA FUENTES CARLOS
6. DOCTOR SANCHEZ GABRIEL
7. GARCIA GONZALEZ LUCERO
8. GAYTAN SAUCEDO KENIA MONTSERRAT
9. GONZALEZ RUIZ ANUAR
10. GUILLEN RANGEL MARIBEL
11. -LIMA ZUÑIGA XANAT
12. LOPEZ AGUILAR MIRIAM RAQUEL
13. LOPEZ SANCHEZ SERGIO
14. MATA CRUZ MIGUEL EDUARDO EUSEBIO
15. MENDIVIL ESPINOZA CHANTAL GUADALUPE
16. MUNGUIA ORTIZ TANIA
17. OLVERA CABRERA CONSUELO VANESA
18. ORTEGA GALEANA YAZMIN
19. PATIÑO LOPEZ SERGIO
20. PATRÓN RODRIGUEZ LISSETTE ALINA
21. PEÑA LUNA KARLA MICHEL
22. PORTILLO HERNANDEZ JESUS RAMIRO
23. RAMIREZ ALVARADO VICTOR HUGO
24. RAMIREZ JUAREZ ROBERTO
25. RAZO PEREZ ROSARIO
26. RIVERA PEREZ MARISOL
27. RODRÍGUEZ ZARAGOZA FRANCISCO
28. ROMO RODRIGUEZ RAUL
29. SANCHEZ CONTRERAS LUIS CARLOS
30. SORIANO RODRIGUEZ CITLALLI
31. VARGAS ARREOLA MAURICIO
32. VASQUEZ HERNANDEZ ARIADNA
33. VAZQUEZ ARIAS RICARDO HUMBERTO
34. VAZQUEZ SARA YAQUELIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. CARBAJAL MARQUEZ EDUARDO DANIEL
2. CASTAÑEDA GOMEZ YOSELIN ITZEL
3. CORTE MARTINEZ ESTRELLA
4. CRUZ GALICIA ANGEL JESUS
5. GOMEZ LEON ELIZABETH ALEJANDRA
6. GOMEZ VASQUEZ JOSE LUIS
7. HERNANDEZ CRUZ SIXTO
8. JAVIER CRUZ ERICK
9. JIMENEZ PINEDA EDITH
10. MENDEZ LAGUNA JESUS ANTONIO
11. MORALES NAVA CYNTIA ZAIRA
12. ORTIZ ARTEAGA BRANDON
13. ORTIZ VILA GERARDO
14. OSORIO QUINTANA ELIZBETH NAYELI
15. PACHECO CABRERA JOSE FIDEL
16. RODRIGUEZ RIVERA FERNANDO
17. ROMAN OROPEZA VIRIDIANA GUADALUPE
18. ROSAS CORREA ARIADNA
19. SANTIAGO REYES SARA BEATRIZ
20. SAUCEDO MARTINEZ GABRIEL ANTONIO
21. VEGA LUNA LIDIA
22. VELASCO PUEBLA JORGE EDUARDO
23. VITE PARRA BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. AGUILAR JUAREZ JUAN ALBERTO
2. AGUIRRE ROSARIO GERARDO
3. ALBITER REBOLLAR JESUS
4. AMADO NERIA CRISTIAN OMAR
5. CORONA ALONSO GLORIA
6. CRUZ ENRIQUEZ JESUS
7. CUEVAS MONTERO AIDEE EUNICE
8. DAMASO PALACIOS SHERRY GUADALUPE
9. DEL VALLE CABRERA CARLOS
10. DOMINGUEZ VAZQUEZ DIEGO
11. GARCIA AVALOS ERNESTO
12. GONZALEZ CORDOVA MABEL DENYS
13. GONZALEZ PACHECO ARACELI
14. GUADARRAMA GONZALEZ CESAR
15. HERNANDEZ CARAVANTES JEFFERSON
16. HERNANDEZ LOZANO ERIKA ELIZABETH
17. JIMENEZ ARREDONDO CHAVELY LUCIA
18. LOPEZ FRAGOSO LUIS GERMAN
19. MEZA MORATO BRAYAN JORGE
20. MIRANDA ARIAS JULIO CESAR
21. MONROY VALENCIA JEIMS
22. OTERO RUIZ ROBERTO
23. PINEDA XOCHIHUA DANIEL
24. PLATA SUAREZ GUSTAVO EDUARDO
25. QUINTANILLA LIMON LUIS ANGEL
26. ROSAS BARBOSA MARIA DANIELA
27. SEVILLA OLIVARES EMMANUEL
28. TOLENTINO SANCHEZ MARICELA
29. VENTURA RAMOS VERONCIA ALEJANDRA
30. VICTORIA GUZMAN LESLIE NOHEMI
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ALBA ALMARAZ JAIME
2. AMBRIZ HERNANDEZ CARLOS EMILIO
3. ASCENCIO GONZALEZ DULCE PAOLA
4. ESCOBEDO MARTINEZ IRVIN
5. FLORES MORA OMAR FERNANDO
6. GARCIA CARCAMO TANIA VANESSA
7. GOMEZ CRUZ AISHA ITZEL
8. HERNANDEZ CASTAÑEDA JOCELYN
9. MALDONADO ARANCETA EDITH
10. MEDINA URIBE MIRIAM
11. MONTES JIMENEZ ELIZABETH
12. NOREÑA ESCALANTE NATALIA
13. PACHECO BERNABE JESICA ALEJANDRA
14. PADILLA CORTES GISSELLE GUADALUPE
15. PEREZ CALZADA KAREN
16. PEREZ FLORES IAN RICARDO
17. PEREZ ROJAS ILSE GABRIELA
18. SEGUNDO GASPAR ADELA
19. SOTO ZAMORA ANA LAURA
20. TERAN TORRES ALDO DANIEL
21. VALENZUELA BAUTISTA ADRIAN
22. VARGAS SANCHEZ OMAR
23. VARILLA CERVANTES AXEL TONATUH
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. AGUILAR MIRANDA CLAUDIO
2. ALCARAZ GUINTO DANA ALI
3. ALVAREZ PIÑA VIVIANA DENNIS
4. ARCINIEGA MEDRANO MIGUEL ANGEL
5. ARRIAGA AGUILAR MELISSA
6. BUENDIA CALOCA LILIANA GRACIELA
7. CARRETO GONZALEZ MIGUEL
8. CRUZ ALONSO ALMA DELIA
9. DURAN RAMIREZ DIANA GIOVANA
10. ESPINOSA NARANJO MONTSERRAT
11. FARIAS MORQUECHO JOSE LUIS
12. FLORES GUZMAN ALEJANDRA
13. FLORES RAMIREZ SAUL
14. GARCIA MALDONADO MARIA DE LOS ANGELES
15. GOMEZ CEBALLOS MARIA ELISA
16. GONZALEZ MIGUEL CESAR GERARDO
17. HERNANDEZ SARMIENTO JAVIER ANTONIO
18. LOPEZ JIMENEZ VIRIDIANA NAYELI
19. MARTINEZ HERNANDEZ IRMA ELIZABETH
20. MEZA SANDOVAL CESAR
21. MORALES BUSTAMANTE ROSALIA
22. MORALES LOPEZ RODRIGO
23. PICAZO MENDOZA GINA
24. ROMERO ARREOLA NISME DALY
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AGUILAR PEDRERO ALEXIS
2. BARAJAS CABRERA JUAN CARLOS
3. BARRERA PARRA ALIAN ABISAI
4. BERNAL SERRANO VICTOR EDSON
5. CABRERA SANCHEZ CYNTHIA
6. CASTILLO MACHORRO MIRNA LILIAN
7. IBARRA ROJAS GERARDO
8. JAIMES HERRERA DANIEL ARTURO
9. LARA GARCIA ITZEL LUCERO
10. LEON MONDRAGON AUREA TERESA
11. LOPÉZ PEREZ GUADALUPE ALHELI
12. LLAMAS GALVAN DANIELA
13. MAGAÑA RUIZ GUADALUPE YESENIA
14. MARCELINO HERNANDEZ JOSE LUIS
15. MEDINA MONTOYA ADRIANA
16. MENDOZA LUGO MONTSERRAT
17. MORALES RAMOS ERNESTO
18. MORENO GONZALEZ MAJAIRA
19. PACHECO GARRIDO DAVID ETIENE
20. RESENDIZ LUGO DARINKA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: MENDOZA VILCHIS PALOMA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. AGUILAR GOMEZ RODRIGO
2. AGUILAR ROBLEDO JAZMIN
3. BARRERA PADILLA REYNA ITZEL
4. BARRIOS CRUZ MICHAEL EDUARDO
5. BICIET MENDOZA DONI
6. CASTILLO GONZÁLEZ BRUNO
7. CRUZ RODRIGUEZ EMMANUEL
8. FLORES RAMOS ITZEL
9. GARCIA GUTIERREZ KEVIN YAHIR
10. MAGAÑA BAUTISTA ANA CRISTINA
11. NIEVES DIAZ CARLOS JAID
12. NOGUEZ DE JESUS LUIS ENRIQUE
13. REYES HERNÁNDEZ GABRIELA
14. RIVERA FLORES MA DEL CARMEN
15. RODRIGUEZ SANJUAN ABRAHAM
16. ROMAN REYES CESAR ALBERTO
17. SAMPERIO MEDRANO RODOLFO ESTEBAN
18. TOVAR ESCOVAR ZAID ALFONSO
19. VARGAS HERNANDEZ SAMUEL DAN
20. VEGA FERNANDEZ OSCAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. AMAYA RAMOS LUIS MARIO
2. BAEZ LOPEZ RICARDO
3. BALLESTEROS SERRANO LUIS ALBERTO
4. BUSTAMANTE MORALES MARIA DEL CARMEN
5. CANSECO MENDEZ RICARDO
6. CARMONA NAVA LUIS ENRIQUE
7. CASTELLANOS ZEPEDA YARLINE ITAHIETZIN
8. CISNEROS CASTELLANOS DANIELA INGE
9. CUENCA VALLES FERNANDO
10. DUARTE VILLEGAS LUIS ANGEL
11. ENRIQUEZ JIMENEZ EDGARDO
12. GALLARDO GALINDO SAMUEL
13. GARCIA CURIEL GERARDO
14. HERNANDEZ RODRIGUEZ DENNIS ANTONIO
15. JIMENEZ VARGAS JOSE ANTONIO
16. LOZANO MARTINEZ STEPHANI
17. MARIN GONZALEZ IRIS BELEN
18. MARTINEZ CAMARILLO LIZBETH
19. MORENO MARQUEZ ALBERTO
20. PAYAN NAVARRO VICTOR ALFREDO
21. PRADO MARTINEZ VIVIANA
22. RAMOS ARGUETA FERNANDA DANIELA
23. RAMOS RAMIREZ DANA DEL CARMEN
24. REYES SALGUERO LAURA KAREN
25. RIVERA ZUÑIGA EZRA ADRIAN
26. RODRIGUEZ REYES BELEN GUADALUPE
27. SALAS MELENDEZ ERIK ALEXIS
28. SANCHEZ CERVANTES OSCAR ALBERTO
29. SANCHEZ FUENTES ORLANDO
30. SANCHEZ VILLANUEVA ALEJANDRA
31. TORRES CRUZ YESSENIA
32. TORRES LOPEZ JULIETTH ITZEL
33. TOVAR HERNANDEZ EDUARDO
34. TRUJILLO MENDOZA ELIEZER JOEL
35. VAZQUEZ TEJEDA JUAN PABLO
36. VILLAVICENCIO FERNANDEZ LUCIO ADAN
37. ZUÑIGA SAN JUAN ARIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILAR SEPULVEDA JORGE ALEJANDRO
2. ALVAREZ PARTIDA INGRID ZULEMA
3. ARISTEO MARTINEZ DIANA SOFIA
4. AYALA VENTURA EDUARDO ALEJANDRO
5. CAMARGO LAUREL GETSEMANI ALEXA
6. COLIN VARGAS JORGE ABRAHAM
7. CORTES AVILA ADOLFO IGNACIO
8. CORTES PACHECO JOSE EDUARDO
9. CHONG GONZALEZ MERIT SUY YEN
10. DE LA O ZAMORANO ARIEL ISRAEL
11. ESPINOZA FLORES SANDRA MICHELLE
12. GARCIA GALVAN MARIA ALITZEL
13. GARDUÑO RAFAEL FERNANDO
14. HERNANDEZ NACAR LAURA AMARANTHA
15. JAMAICA PACHECO CRISTIAN
16. LUZ MARTINEZ LILIANA
17. MARTIN DEL CAMPO SANCHEZ BARBARA
18. MEDINA ROBLES LESLIE IVONNE
19. MERA ESCAMILLA ALMA
20. OLIVARES REYES SAUL
21. PEREZ VARGAS ANGEL
22. RAMIREZ ANDRADE LUIS ANGEL
23. REQUENA FRAGOSO ROSAURA
24. ROMERO VARGAS ANGELICA
25. SANCHEZ MEDINA RICARDO
26. SOLORZANO TREJO VIRIDIANA YAZMIN
27. TOVAR RODRIGUEZ CLAUDIA LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ANZALDO MUÑOZ LUIS ENRIQUE
2. ARREOLA PEREZ VICTOR HUGO
3. BECIES VARGAS CARLOS EDUARDO
4. CEBALLOS CABALLERO EFRAIN GUILLERMO
5. CRUZ SANCHEZ JORGE
6. DOMINGUEZ ALCANTARA XIMENA ALEJANDRA
7. GOMEZ GONZALEZ SAMANTHA GISELLE
8. GONZALEZ CONDE LIZETH ARELI
9. GUADARRAMA GOMEZ BEATRIZ
10. HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR
11. ISLAS MARTINEZ SADDAI
12. LEON FIGUEROA LUIS FERNANDO
13. MALDONADO RAMIREZ ELIA
14. MARQUEZ SERRANO MARIA FERNANDA
15. MARTINEZ TREJO ANA KAREN
16. MEDINA ZARAZUA ARTURO EDUARDO
17. MENDOZA MARTINEZ KARINA JAZMIN
18. MIJANGOS GUILLEN SANDRA PATRICIA
19. MIRANDA ARIAS PATRICIA
20. MIRANDA GARCIA MARIA EUGENIA
21. MUÑOZ GARCIA RUTH NARAHI
22. NIETO ESTRADA JESUS
23. NUÑEZ PEREZ MAURICIO ALEJANDRO
24. ORTEGA RAMOS RICARDO ERICK
25. ORTIZ CARRILLO GERARDO
26. POZOS AGUILAR CESAR ANGEL
27. RODRIGUEZ GARDUÑO SUNNY AILIN
28. RODRIGUEZ LEYVA GUSTAVO ANGEL
29. SANCHEZ BATRES LUIS ALBERTO
30. VARGAS GONZALEZ VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AGUILAR VAZQUEZ FILIBERTO
2. BARBOSA HERNANDEZ WENDY AZERET
3. CARMONA DE LA COLINA ABRAHAM ELIAB
4. CASIMIRO MORALES IVÁN
5. CENTENO HERNANDEZ EIRA BERENICE
6. FLORES ARROYO SANDRA
7. GARCIA CANTERO GUSTAVO
8. HERNANDEZ HARO ANGELICA LIZBETH
9. JAIMES PICHARDO ISAY OLLIN
10. JIMENEZ LEON ISIDRO GUADALUPE
11. LAGUNAS ORTIZ ALBERTO
12. LOPEZ ARRIETA JESSICA
13. LOPEZ RAMIREZ KAYRO
14. LOPEZ ZAMARRIPA ARIADNE ESMERALDA
15. MEDINA MOSCO OMAR JESUS
16. MENDEZ GALINDO JOSUE MIGUEL
17. MENDOZA ALMANZA JAIVER
18. MIRANDA ARIAS PATRICIA
19. MONDRAGON LOAIZA MIRYAM ITZEL
20. MORA JAIMES JANETH
21. OLIVARES HERNANDEZ DIANA KELLIE
22. ORDOÑEZ RAMIREZ VIRIDIANA
23. OSORIO LAMADRID RICARDO ANTONIO
24. PACHECO AYALA ANA LAURA
25. PEDRERO VILLAR VANNESA LIZBETH
26. PERALTA CHAVARRIA LUIS
27. PEREZ ARAUJO CHRISTOPHER
28. ROA GARCIA JOSE ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ARIZA LOPEZ PABLO MISAEL
2. BARRADAS GONZALEZ ANALLELY
3. CAMARENA OROZCO NORMA ELVIRA
4. CARDOSO SERVIN GRISELDA
5. CASILLAS RIVERA PERLA YOLANDA
6. CASTILLO FLORES MAURICIO
7. CORRALES LUNA IVONNE ARACELI
8. CHAVEZ URBINA ALBERTO
9. CHOUSAL LIMON RICARDO
10. ESPINOSA ZAMUDIO FERNANDO
11. EUGENIO ONOFRE ABISAI ANTONIO
12. GAMA RAMIREZ ALEJANDRO
13. HUITRON RODRIGUEZ RAFAEL MOISES
14. MORA BRISEÑO ESTEPHANI
15. MUÑIZ OROZCO CINTHYA
16. PALESTINA GONZALEZ JOSE ABRAHAM
17. PAZ AVENDAÑO REYNA ISABEL
18. PEDRERO LEYVA SAUL ADRIAN
19. PEREZ FRAGA NOEL
20. PEREZ LOPEZ ALEJANDRO
21. RAMIREZ CRUZ EDGAR
22. RODRIGUEZ TALAVERA JUAN CARLOS
23. RUIZ CARAPIA MARIA DEL ROCIO
24. SALAZAR CALLES ANA PAMELA
25. SUAREZ DE JESUS EMILIO
26. VALDEZ GAMA JUAN CARLOS
27. VILLAGOMEZ GONZALEZ DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ARCE ALFARO VALERIA ZELTZIN
2. CARAZO PEREZ VALERIA
3. CASTRO SOLORZANO STEVE RAFAEL
4. CORRO SERRANO TANIA IVONNE
5. CHAVEZ VILLALOBOS MIGUEL ANGEL
6. DIAZ SUAREZ NATALIE
7. GARCIA CAÑADA SHEILA ELISA
8. GARCIA CELAYA KARLA ITZEL
9. HERNANDEZ SÁNCHEZ SERGIO
10. IBAÑEZ GUZMAN BEATRIZ
11. LOPEZ SANCHEZ HARLET JACQUELINE
12. MARTIÑON MARQUEZ ALEJANDRA
13. MONTALVO URIBE MARCO ANTONIO ARISTIDES
14. MORALES DIAZ JULIANA PATRICIA
15. MUÑOZ RUIZ JESUS
16. PEÑA ARIAS ITZEL
17. PEREZ CARRASCO OSBERTO ARBAKUR
18. PEREZ LOPEZ DIANA MONSERRAT
19. RODAS BELTRAN OSVALDO
20. RODRIGUEZ MUNGUIA GILBERTO
21. ROSAS GOMEZ FERNANDO MARIO
22. RUIZ GONZALEZ NATALIA RUBID
23. TOLEDANO DE LA CRUZ ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ABRAJAN CORTEZ EVA MARIA
2. AMARO LANDA GREGORIO FABIAN
3. AMARO RAMIREZ ROCIO JHOANA
4. CANTU SANVICENTE ENRIQUE DANIEL
5. CRUZ VALDEZ SANDRA ANGELICA
6. CHAVIRA JIMÉNEZ ELISEO
7. ESCOBAR SANCHEZ NANCY JANETH
8. GALEOTE MARTÍNEZ ALAN CRISTIAN
9. GARCIA CASTAÑEDA MITZI RENATA
10. GIL ZUMAYA ALEXA
11. GONZALEZ REYES ALEJANDRO
12. GUEVARA PAREDES OSCAR ADRIAN
13. JASSO JIMENEZ JORGE LUIS
14. JIMENEZ GARCIA DANIEL
15. JIMENEZ JACINTO LILIANA
16. LOPEZ CONTRERAS ITZEL
17. LOPEZ MONTALVO NALLELY IVONNE
18. MARCIAL MENDEZ ESAU
19. MATIAS CENOBIO BEATRIZ VIRIDIANA
20. MENDEZ MARIN VERONICA ALEJANDRA
21. MENDEZ TORIS ROBERTO JONATHAN
22. MORALES DELGADO OMAR
23. MORENO VAZQUEZ ARA ZURISADAI
24. OLVERA MARQUEZ DIANA ALEJANDRA
25. ORTEGA SANDOVAL LAURA ALEJANDRA
26. PRADO HERNANDEZ MARTHA MERCEDES
27. RAMIREZ MARTINEZ NAYELI ANGELICA
28. REYES SANDOVAL ANA MARIA
29. RIOS CRISOSTOMO OMAR
30. VAZQUEZ REYES ANAID IVONNE
31. VENANCIO IRINEO RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. MORALES MARTINEZ ALEXANDRA ANAHI
2. NUÑEZ MELO STEPHANY MICHELLE
3. OLEA ARRELLANO ANA ESTEFAN
4. PALACIOS PINEDA CAROLINA JAZMIN
5. PEÑA GONZALEZ ITZEL FERNANDA
6. RAMIREZ HERNANDEZ ADRIANA LIZBETH
7. RAMIREZ MAYA JULIO CESAR
8. REMIGIO MARTINEZ MARY CARMEN
9. RIOS BONILLA MAYRA NAYELI
10. ROA HERNANDEZ GISELA
11. ROCHA QUIROZ ERICK AXL
12. RODRIGUEZ CARRASCO JULIO CESAR
13. RODRIGUEZ PORTILLO DERLIS DALY
14. ROSALES ABARCA YULISSA
15. SANCHEZ SANCHEZ URIEL
16. SCOGNAMIGLIO MORENO MARCEL
17. SOTELO RIVERA DAVID ESAU
18. TREJO MONTOYA BRYAN JESUS
19. VARGAS NAVA REBECA ITZEL
20. VERDUZCO MONTES JAVIER JAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ARAUJO SOTO ROBERTO
2. AYALA AYALA JOSE MARIA
3. CEDILLO FIERRO JORGE LUIS
4. CREMIEUX RODRIGUEZ RICARDO ANGEL
5. CRUZ CARDENAS JUAN JESUS
6. FLORES ROSALES VICTOR HUGO
7. GARCIA ALVAREZ JESUS
8. GARCIA GONZALEZ YESSICA
9. HERNANDEZ PATRICIO LUIS ANGEL
10. HU AKE SALET ALEJANDRA
11. JIMENEZ ROCHA JUAN DANIEL
12. LOEZA ENCARNACION JAEL TONATIUH
13. LOPEZ DE JESUS VICTORIA LIZBETH
14. LOPEZ PEREZ JUAN
15. MANZANO GARCIA OMAR FERNANDO
16. MARTINEZ ALMANZA EDGAR ALONSO
17. MEDINA MENESES ALEXIS DANIEL
18. MONTOYA GONZALEZ ALFREDO
19. MORALES GONZALEZ ERICK ROBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MONROY ESTRADA SINHUE DAVID
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. ALVARADO MONTOYA JOSE DE JESUS
2. APONTE MUÑOZ ADAN JESUS
3. CALDERON CALVILLO SARAHY
4. CARRASCO VITE JOCELYN
5. CORONA ORTEGA ESMERALDA
6. CHAVEZ CORREA MARISOL
7. CHAVEZ SERRANO IVAN
8. DE LA CAMPA ALARID CARLOS YARID
9. ESTRADA HERNANDEZ JOSE ABEL
10. FLORES OSORIO MAGDALENA
11. HERNANDEZ BERMUDEZ ROSA ITZEL
12. HERNANDEZ MEDINA INGRID ITZEL
13. LEON GONZALEZ STEPHANIE
14. LOPEZ MARTINEZ RUBEN OMAR
15. MAY ACOSTA FERNANDA LIZET
16. RAMIREZ OJEDA LUIS
17. ROSAS RAMIREZ BRAYAN ALEJANDRO
18. RUIZ MINOR EVELING
19. SANTIAGO MOLINA LUIS GUILLERMO
20. SERVIN CARRERA FERNANDO DANIEL
21. URRUTIA CHAVEZ JORGE IGNACIO
22. VELAZQUEZ HERNANDEZ ALEJANDRA
23. ZEMPOALTECATL MARTINEZ ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. AGUILAR OSORNIO ULISES
2. ALVAREZ CARRASCO ROGELIO DANIEL
3. BELLO GARCIA STEPHANIE
4. CARIÑO PEREZ DANIEL
5. CASAOS OLIVOS JOSUE ALBERTO
6. CRUZ MARTINEZ ELVA ESTHER
7. CHAVEZ GALVAN VANESSA JHOSABET
8. DE JESÚS RUÍZ FERNANDO
9. DELGADO MONTIEL CHRISTIAN
10. FLORES ESQUIVEL ERICK
11. HERNANDEZ ALVAREZ IRAIS
12. HERNANDEZ CAMACHO OSVALDO
13. HERNANDEZ PEREZ LILIANA
14. LEON JIMENEZ ANA LAURA
15. MARTINEZ MARTINEZ MYRNA MANYARI
16. MENDEZ LOPEZ ANA LAURA
17. ROJAS RAMIREZ JOSE GUILLERMO
18. ROSAS RUIZ ALEJANDRA
19. SANCHEZ REYES JAVIER
20. SEGURA HIDALGO FIDEL ALEXIS
21. SOTO SANTOS SANDRA CITLALI
22. TORRES MEJIA IVAN GUILLERMO
23. VAZQUEZ RODRIGUEZ JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ALCARAZ CARRANZA KARLA PATRICIA
2. ALVARADO PACHECO ALEJANDRA
3. BECERRIL HERNANDEZ ESPERANZA PAOLA
4. CORDERO RODRIGUEZ JULIO CESAR
5. CORTES GONZALEZ CESAR ADRIAN
6. DAMAZO GARITA LORENA
7. GALICIA LOPEZ ALBERTO
8. GOMEZ VAZQUEZ MARY JOSE
9. GONZALEZ ROMERO NANCY ABIGAIL
10. HERNANDEZ GUEVARA DANIEL
11. HERNANDEZ RAMIREZ LIZBETH
12. HERREJON HARO BRIAN
13. JIMENEZ ROMERO ERENDIRA ROCIO
14. MORALES TORRES YANET ALISON
15. PALACIOS CARDENA ITZEL
16. PEREZ HERRERA MARIA ALEJANDRA
17. PEREZ SANTIAGO ARELY AZALIA
18. ROJAS TORRES JESUS CESAR ALBERTO
19. SABAS SANTILLAN MARIA FERNANDA
20. SANCHEZ HERRERA MARCOS
21. SANTOS MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES
22. SANTOS AYALA ANGEL BERNARDO
23. SOTO RODRIGUEZ EDGAR MISAEL
24. TENORIO JIMENEZ PEDRO GUADALUPE
25. TERAN FONSECA FELIPE DE JESUS
26. URZUA RODRIGUEZ PAERLA ABIGAIL
27. ZAMORANO BERNAL JULIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CABRERA ARIZMENDI MARIA LUISA
2. DE LA CRUZ CORTES JORGE MARTIN
3. EVANGELISTA RUIZ FATIMA FERNANDA
4. GAMA MARTINEZ ANA LUCIA
5. GONZALEZ ZUGARAZO BEATRIZ
6. MARQUEZ MARTIN PEDRO
7. ORTIZ SALAZAR ALEJANDRO
8. RIVERO SANTANA JOHAN IRENE
9. RIVERO SUAREZ BRANDON URIEL
10. VIGNATI AVENDAÑO PABLO ENRIQUE
11. XANCOPINCA GUTIERREZ GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. BARCENAS CARRANZA ELIZABETH
2. CALVA AGUILAR JAZMIN
3. CORONA ALONSO ADRIANA
4. CRUZ ALMAZAN GUADALUPE
5. DE LA ROSA HERNANDEZ ALAIDE REBECA
6. DELGADO GARCIA ALAIN
7. GARCIA GARCIA ARIANA
8. GARCÍA JARAMILLO ERICK
9. GONZALEZ MARIN NANCY
10. GUZMAN ARTEAGA ESTEFANIA
11. GUZMAN GUZMAN JESSICA
12. GUZMAN MARTINEZ ALVARO
13. LIRA PEREZ EFRAIN
14. LOPEZ RIVERA SAYRA ARLETH
15. MARTINEZ SOLIS BRENDA
16. MONREAL MORALES FERNANDO
17. MUÑOZ GARDUÑO ABRAHAM RODRIGO
18. REYES RANGEL JAVIER ADAN
19. ROMAN MORALES JESUS JEHOVANY
20. SALGADO RECENDEZ SELENE
21. SANCHEZ MIGUEL ANA KAREN
22. SASTRE GARCIA LUIS ENRIQUE
23. SILES MAYORQUIN ROBERTO
24. TELLEZ RUIZ YULIAN ANDRES
25. TEMELO AVILES RAQUEL
26. TLAXCA GANDARILLA JHOANNA MONSERRAT
27. VAZQUEZ CATHI VANESSA
28. VAZQUEZ IBARRA DULCE EDITH
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALVAREZ MARROQUIN NAYELI
2. BARRERA ALMANZA SUSANA
3. BELLO ORTIZ RODOLFO
4. BERNAL RUIZ WENDY VERANNI
5. CAMARENA JUAREZ CIRCE ARELI
6. CANCHOLA GARCIA ANDREA
7. ESPINOSA PARRA LUIS ERNESTO
8. FRIAS MALDONADO ANGEL
9. GARCIA BARAJAS LUIS ANTONIO
10. GONZALEZ PEREZ AMAURI EDUARDO
11. HERNANDEZ TORRES IVETTE KARINA
12. HHATO SOLORIO JULIO CESAR
13. MACIEL VALENCIA MARIO ALAN EULER
14. MARTINEZ ESPINOZA PAOLA YARERI
15. MENDOZA LORENZO DANIEL IVAN
16. PEREA LICONA ESTEBAN RICARDO
17. RAMIREZ GARCIA ILSE
18. SALAZAR BOBADILLA DIANA YAEL
19. SANDOVAL AGUILAR IRVIN DAVID
20. TAVARES RIZO MANUEL ALEXIS
21. TAVERA GARCIA JORGE
22. TORRES FRANCISCO EMMANUEL
23. TOSTADO DE LOS SANTOS LUIS
24. ZAMBRANO VILLALPANDO BELEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ALTAMIRANO LUEVANO DIEGO
2. BECERRA ALVAREZ GRACIELA PATRICIA
3. CARRILLO XETE JONATHAN
4. DEHEZA BADILLO VALDEMAR ALEJANDRO
5. DURAN FLORES KEYRI VANESSA
6. HERNANDEZ BAUTISTA OLIVIA ITZEL
7. HERNANDEZ ESTRADA JESUS
8. HERRERA GOMEZ IRVING ANGEL
9. JARA GUZMAN XANAT TAMARA
10. JIMENEZ GARCIA DIEGO RODRIGO
11. LARA VELOZ MA JANETH
12. LINARES OLIVE ZAHYAN
13. LOPEZ CRUZ JESUS
14. LOPEZ REGALADO MARIA FERNANDA
15. LOPEZ SANDOVAL EDER JONATHAN
16. MARTINEZ PEREZ DIANA LAURA
17. MENDEZ GONZALEZ PAULINA KARINA
18. ORTEGA LUNA LUIS LEONARDO
19. RAMOS SALAMANCA JOSE ALONSO
20. REYES PARRA RODRIGO
21. ROMERO FLORES BRENDA ITZEL
22. SANABRIA GARCIA BRENDA
23. SANCHEZ JIMENEZ LUIS ADOLFO
24. SANCHEZ VERGARA EMILIANO SAUL
25. SERRANO ESPINOSA JUAN MANUEL
26. VALENCIA GALÁN GUSTAVO ARIEL
27. VIVAS PAZ JULIO ISMAEL
28. ZUÑIGA HERNANDEZ GRACIELA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ANDRES ESCUDERO NOEL AARON
2. BELTRAN SANCHEZ BENJAMIN
3. CARMONA WILLIAMS ANIA GIZEH
4. CORRO MARCOS SINHUE
5. CHAVEZ ORTIZ ZAIDA KARINA
6. ESPINOSA OCHOA KATIA JAZMIN
7. GARCIA CASTRO BERENICE
8. HERNANDEZ MARTINEZ SANTIAGO
9. HERNANDEZ RESENDIZ DANIEL
10. IBARRA VAZQUEZ JOSE ANDRES
11. ILLESCAS MALDONADO GABRIELA ESTEPHANIA
12. ISLAS DIAZ DANIELA
13. LEOS RAMIREZ VICTOR DAVID
14. MARTINEZ PEREZ ALAN JESUS
15. MARTINEZ VILLANUEVA ESTEFANI BERENICE
16. MATLACALA ALAFORT ROSA ELENA
17. MAYA ALVAREZ CLAUDIA
18. MIGUEL ROSALES EDUARDO DANIEL
19. MILLAN ROMAN MILDRED NATANAEL
20. PEREZ LAGUNA ALINE MISHELLE
21. PINEDA LIMA YAHEL OMAR
22. RODRIGUEZ HERNANDEZ EVELIN SARAHI
23. SAMARIO REYES DANIELA GUADALUPE
24. TEJEDA ROJAS MISAEL ABRAHAM
25. TRUJILLO CASTRO DIEGO
26. UTRERA SANCHEZ ISAMAR
27. ZALDIVAR GONZALEZ DIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUILERA GUZMAN DANTE CRISTIAN
2. ARELLANO FRANCO MIGUEL ANGEL
3. AVILA RAMIREZ LAURA LETICIA
4. BARRIENTOS ALCANTARA LUIS EDUARDO
5. COBOS ESPINOSA GUADALUPE YAMILETH
6. CONDE ROSAS MARIO ANTONIO
7. CREUS OJEDA JOSIAS ARMANDO
8. CRUZ TORRES SAUL DIEGO
9. ESCOBEDO GONZALEZ PERLA
10. FERNANDEZ GALEOTE YESENIA
11. GARCIA GORROSQUIETA KEVIN
12. GARRIDO GUILLEN GERARDO
13. GONZALEZ ESQUIVEL ADRIANA
14. GONZALEZ HERNANDEZ LUIS ALBERTO
15. HERNANDEZ RIOS ANDREA PAOLA
16. HERNANDEZ SARMIENTO ESTHER GUADALUPE
17. HUESCAS MIRANDA GERARDO
18. LOERA ARANDA ROBERTO BRUNO
19. LOPEZ CALDERA FERNANDO
20. LOPEZ TREJO YURERI
21. MARTINEZ GARCIA EDUARDO ALEXIS
22. MARTINEZ LARA XCHEL YAQUIN
23. MARTINEZ LIRA ERWING
24. MAYA GALVAN BRENDA ERUBI
25. MEDINA ABREGO ANTONIO DE JESUS
26. MISHAN FLORES BRENDA SHOSHANA
27. MONTERRUBIO PEÑA ALBERTO
28. RODRIGUEZ GARCIA MANUEL GETZEMANI
29. ROMERO SANTANA JOSE ALBERTO
30. SECEÑA DIAZ AYLIN LISSETTE
31. SEGURA GUTIERREZ NESTOR
32. TORRES VAZQUEZ JOSE EDUARDO
33. TOVAR PEREZ LUIS JAVIER
34. ULLOA MARQUEZ ANDRES
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. CORTEZ MELENDEZ LUCERO
2. CRUZ TENORIO DULCE ROCIO
3. DEL ANGEL CORTES MARGARITO
4. ESCAMILLA ROJAS DANIELA EUNICE
5. FLORES DE JESUS DULCE PAOLA
6. GONZALEZ LOPEZ ILSE IVVETTE
7. GUZMAN GODINEZ ITZEL LORELEI
8. HERNANDEZ VALADEZ ILHUITEMOC
9. JIMENEZ PLATA ELIZABETH
10. MARTINEZ PEREZ SEGIO ESAU
11. MONROY ESCAMILLA MARIA MAGDALENA
12. MONTES TOLENTINO ZAIRA BERENICE
13. MUCIÑO CEBALLOS CLARA GEORGINA
14. NAJERA SALAZAR DIANA IVONNE
15. TALANCON MORGADO BRIAN ULISES
16. TELLO PEREZ XIMENA
17. VARGAS MARTINEZ ALLAMAHEN NATALY
18. VITE CRUZ HECTOR
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ACOSTA MARTINEZ ALICIA
2. ALMERAYA RUIZ OMAR YAIR
3. ARCOS SANCHEZ RUBI
4. ARROYO LOYA JOSE MAURICIO
5. CRUZ RUEDA SOFIA GPE
6. CUEVAS NAVA ROSA ISABEL
7. HERNANDEZ DE OLMOS EDGAR DANIEL
8. INFANTE GARCIA IRWIN ALEJANDRO
9. LEDESMA LOPEZ ALONSO ISIDRO
10. LOPEZ TORRES MARIA ESTHER
11. MINA GARCIA MONICA BETSABE
12. MONREAL COLIN AXL IRVIN
13. MUÑOZ HERNANDEZ MILTON YEUDI
14. OVANDO DOMINGUEZ IRVIN YAIR
15. RODRIGUEZ ZEMPOALTECA CARLOS
16. SANTOS VALDIVIA PEDRO MIGUEL
17. SERRANO DOMINGUEZ _JESUS
18. VASCONCELOS MEDINA ROBERTO

Avanzados

Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: MONROY ESTRADA SINHUE DAVID
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ARGUETA NOGUEZ JHONATHAN GABRIEL
2. BAUTISTA JIMENEZ ANA MARIA
3. CESAR MONTES DE OCA ALONSO JONATHAN
4. CORTES SANTIAGO ESTEFANIE
5. ESCOBEDO ESQUIVEL ERIK
6. FRANCISCO MOLINA BEATRIZ
7. FUENTES REYES FANNY ITZEL
8. GIL RAMIREZ IZA MARIA
9. GOMEZ SANTOS KARINA
10. LIRA CRUZ LUIS FERNANDO
11. LOPEZ TALAVERA RAQUEL
12. MENESES CRUZ ABRIL LIZETH
13. MEZA PEREZ NANCY GUADALUPE
14. MONGE MIER ANDREA GUADALUPE
15. NOLASCO NAVA LUIS ANTONIO
16. PERALTA CEDILLO MARCIA BELEN
17. PINEDA REYES GABRIELA IVONNE
18. PORTILLO SANCHEZ JUAN ANTONIO
19. REYES GONZALEZ OMAR XAVIER
20. RUIZ ANZALDO JUAN CARLOS
21. SALAS MENDOZA ROSA MARIA
22. VALENCIA VAZQUEZ JENNIFER
23. VALENCIA VAZQUEZ JOSELIN
24. VAZQUEZ ALVARADO JORGE JESUS
25. VELASCO ALCOCER PRISCILLA MARCELA
26. VIDAL GUTIERREZ JOCELYN LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ALPIZAR SAVIÑON KARLA VIRIDIANA
2. ALVARADO MORA JONATHAN ISRAEL
3. ARROYO LIMA ESTEBAN MOISES
4. AVILA GOROSTIETA FABIAN ARMANDO
5. CABAÑAS VERA NOEMI
6. CATALAN RUIZ MANUEL ALEJANDRO
7. CRUZ OCAMPO ERICK DANIEL
8. GALVAN SORIA MIGUEL ANGEL
9. GARCIA FLORES ANA PAULA
10. GARCIA GUEVARA MAGDALENA GISELL
11. LEON ZAMUDIO MARIA ESTHER
12. MENDOZA GAMA GERARDO
13. MERINO GUERRERO OSVALDO
14. MONTERDE PERALTA REYNA
15. NIETO CEDILLO LESLYE ORIANA
16. NIETO MARTINEZ NOHELIA
17. NORIEGA SALAZAR BEATRIZ
18. ORTIZ ZAVALA JOSE RICARDO
19. QUEBRADO BENITEZ JUAN CARLOS
20. REYNA FLORES MARIO EDUARDO
21. RUIZ ARIAS JESUS AMAURY
22. TELLO MATA ESTHER STEPHANIE
23. TREJO CARMONA ALFONSO EMILIO
24. VEGA MORON SELENA ITZEL
25. VENEGAS CAMPOS KRISTIAN RODRIGO
26. VERA TURREN KARLA BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. AGUILAR RODRIGUEZ JOSE ANGEL
2. CORDOVA PEÑALOZA CESAR OCTAVIO
3. ESCALERA MONDRAGON YOLANDA DEL CARMEN
4. ESCAMILLA HERRERA RICARDO JOVANNI
5. FLORES ESTEBAN RICARDO IVAN
6. GODOY SANTANA MIGUEL ANGEL
7. MIRANDA MIRANDA INGRID
8. MOLINA MARTINEZ JESUS
9. PATIÑO PINEDA ADRIAN ROBERTO
10. PEDRAZA DAVILA ALVATROZ VLADIMIR
11. REYES ESPINOLA MELISSA MARIA
12. RIVERA ALANIS KARLA SAMANTHA
13. RODRIGUEZ CUEVAS ISMAEL
14. RODRIGUEZ ZARAGOZA URIEL ALEXIS
15. ROMAN RODRIGUEZ JOSE ANDRES
16. ROSAS MORENO ZISBETH SARAHI
17. ROSAS PACHECO JUAN PABLO
18. SIERRA CALLEJA BRENDALI
19. SORIANO ARIZMENDI YAZMIN
20. SUAREZ PEREZ DENISSE ALEJANDRA
21. VILLAMAR CRUZ EDGAR
22. VILLANUEVA RIVERA ITZEL
23. ZAPATA SALAS NALLELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ALVAREZ DIAZ LUCIANO DEMIAN
2. AQUINO DIAZ SERGIO OMAR
3. BOBADILLA ISLAS TONATIUH
4. CASTAÑEDA MARTINEZ ERICK
5. CASTILLO SAN VICENTE KRYSIA SOREIM DEL CARMEN
6. CUEVAS HUITRON ANA KARLA
7. DOMINGUEZ CAMACHO MOISES IRVING
8. FUENTES MENDEZ GINA ELIZABETH
9. GONZALEZ GUTIERREZ MIGUEL ANGEL
10. HERNANDEZ REBOLLO FERNANDO YAEL
11. MENDOZA VELASCO BRENDA VIRGINIA
12. ROMAN GUTIERREZ BERNARDO ARTURO
13. SALAZAR RIOS FLOR MARIA
14. SANDOVAL CARRILLO BRENDA FABIOLA
15. TORRES RIVERA ANGEL
16. URBANO DEL AGUILA ALBA JOSEPHINE
17. VALVERDE CAMACHO ANDREA ALEJANDRA
18. VAZQUEZ ZARCO KEVIN HUMBERTO
19. VEGA BALBOA IRVING HUMBERTO
20. VILLAREAL CERON ALLISON PAMELA
21. ZAMORA GONZALEZ ELISA ARIEL
22. ZAVALA RAMIREZ JULIETA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. BRAVO ZITLALPOPOCA MARIEL KAREN
2. CABRERA RAMIREZ ARANTXA XANATH
3. CERVANTES CANO EMMA VERONICA
4. CERVANTES MORALES MONSERRAT
5. CONTRERAS SALINAS CLAUDIA ITZEL
6. CORTES TAPIA LUCERO ABIGAIL
7. CRUCES BECERERA OSBALDO ISAI
8. CRUZ FRAGOSO ROBERTO JAIR
9. DAVILA ROMERO IRVING URIEL
10. ESCOBAR BAUTISTA LEONARDO
11. ESCOBEDO GUERRERO MIGUEL ALBERTO
12. FLORES FLORES EDUARDO
13. FLORES OSORNIO EDUARDO ALFREDO
14. GALVAN LOPEZ WENDY JANETH
15. GARNICA VAZQUEZ ABIGAIL VIRIDIANA
16. GÓMEZ ZACARIAS LILIANA PATRICIA
17. HERNANDEZ MARIN NANCY
18. LOZANO CRUZ SUSANA
19. MARQUEZ PONCE NANCY ITZEL
20. MEDINA SOSA JUAN MANUEL
21. NOGALES LOPEZ KARLA DANIELA
22. VARGAS MARTINEZ JESSICA VIRIDIANA
23. VASQUEZ PEREZ IRVING ALAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. HERNANDEZ RODRIGUEZ MIGUEL ALEJANDRO
2. HERVER DIAZ EMMA
3. ISLAS MORALES DANIEL
4. LARA CRUZ BRAYAN IRVING
5. LOPEZ LOPEZ MARTHA ELOISA
6. MADRID GARCIA PABLO DANIEL
7. MARTINEZ RUVALCABA ROMARIO AGNI
8. NAVARRO SOTO KARINA LILIANA
9. OLVERA CRUZ SURISADAI
10. ORTEGA MENDOZA ROBERTO CARLOS
11. ORTIZ PEREA PAOLA MARCELA
12. OSORNIO CERVANTES CARLOS DANIEL
13. PERALES CRUZ KARLA GABRIELA
14. RODRIGUEZ SANCHEZ HUGO EDMUNDO
15. RUIZ ROSALES ANAHI
16. SIERRA LOA ABRAHAM AUSENCIO
17. SOTO VILLAR DIANA LITHE
18. TELLEZ BARRAGAN AURA CECILIA
19. TUN ROJAS DIANA CAROLINA
20. VAZQUEZ MONROY ESTEFANY CAROLINA
21. VEGA GARCIA MARIA JOSE
22. VIDAL ARIAS ESTEFANIA
23. ZAMUDIO NAVARRETE MARCO ARTURO
24. ZARATE RUBIO JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALEMAN ALDAMA RAFAEL
2. ALONSO GUZMAN EDUARDO
3. ALVAREZ RUIZ KARINA MONSERRAT
4. ARISTI HERNANDEZ ALINE NICOLE
5. BADILLO MENDEZ GUILLERMO
6. BERMUDEZ CANO VICTOR ARTURO
7. CAMACHO TELLEZ EDWIN GEOVANI
8. CARRASCO LUJAN FERNANDO
9. DIAZ GARCIA SARAHI GUADALUPE
10. DOMINGUEZ SALAZAR TOBIAS
11. DOMINGUEZ VENEGAS ANGEL
12. FIGUEROA CARRANZA MARIANO
13. GARCIA GUICHARD DAVID
14. GARDUÑO BALCON RODRIGO
15. GOMEZ FLORES ARACELI DEL CONSUELO
16. GOMEZ GOMEZ SHARON ITZEL
17. GONZALEZ MONDRAGON DANIELA STEPHANY
18. GONZALEZ PIZARRO IVAN EDUARDO
19. GRANADOS CABRERA MIGUEL ANGEL
20. HERNANDEZ PEREZ MARIA GUADALUPE
21. LEMUS LOPEZ EDGAR OMAR
22. LOPEZ RODRIGUEZ MONICA
23. LORENZO VARGAS JORGE ANDRES
24. MEZA ANGELES INCZIDETHE
25. ORTIZ QUINTANA EDGAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ANGULO ABRAHAM BRAYAN ALEXIS
2. BARRALES ACOSTA KAREN ITZAYEN
3. CERVANTES ESPINOZA SANDRA LUZ
4. DELGADO TOLEDO ANGEL
5. FRANCO REYES JORGE DANIEL
6. GARCIA GARCIA ITZEL
7. GARCIA PEREZ JESUS ANDRES
8. GONZALEZ CRUZ JACQUELINE
9. HERNANDEZ CRUZ JOSUE MARTIN
10. HERNANDEZ FLORES CARINA
11. HUESCA GARCIA MIGUEL ANGEL
12. ISLAS HERNANDEZ OLGA ELIZABETH
13. JUAREZ OVIEDO LUIS RAFAEL
14. LOPEZ AGUILAR ESAU NATANAEL
15. LUCAS AGUILAR NAYELI ANDREA
16. MARIN FRANCISCO BEATRIZ
17. MARQUEZ FRANCISCO JUAN ENRIQUE
18. MARTINEZ LOME GIBRAM YAEL
19. MOYA TORRES ALBERTO
20. NAVARRETE FLORES ERENDIRA VANIA
21. ORTEGA MALDONADO TANIA LIZBETH
22. PACHECO AGUILLON ADRIANA GUADALUPE
23. PEREZ HERNANDEZ CLAUDIA
24. RAMIREZ MARTINEZ GEMA LUZ
25. REYES BARRIOS ITZEL MONICA
26. RIVAS BLANCAS JUAN DAVID
27. RODRIGUEZ OLMOS BRENDA MELODY
28. VAZQUEZ COLORES JUAN SEBASTIAN
29. VELAZQUEZ CASTILLO JOSHUA
30. VERDEJA PALACIOS EDUARDO ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ALVAREZ ALVAREZ ANGEL
2. ARCEO DIAZ CASSANDRA MAGDALENA
3. ARELLANES TORRILLO LUIS ENRIQUE
4. ARTEAGA LOPEZ JULY
5. AVELLANEDA GUERRERO NORMA ISABEL
6. BECERRIL RODRIGUEZ JUAN ISRAEL
7. CASTILLO MIGUEL DIEGO AKIRA
8. CHAVEZ GARCIA DEYVI YOEL
9. DIAZ OSORIO CHRISTOPHER
10. ENCINAS MENDOZA KARLA MARIA
11. ESCAMILLA LUCERO DALIA GUADALUPE
12. ESPINOZA PALACIOS ABRIL
13. GARCIA COBOS VERONICA
14. GARCIA NORESTE ANDRES
15. GOMEZ NAVARRO CLAUDIA
16. GONZALEZ REYNOSO OSCAR
17. GUTIERREZ JAEN SAUL
18. HAM PANTOJA DIANA
19. HERRERA CARDENAS EDGAR
20. LOPEZ ESPINOZA OMAR
21. LUIS ORTIZ DEBORAH PATRICIA
22. LUNA ROCHA BRENDA ALEJANDRA
23. MEDRANO ACEVEDO YOCELINE DAMARIS
24. MENDEZ CORRAL MIGUEL ALEJANDRO
25. MORALES CONTRERAS EDGAR RODRIGO
26. PEÑA ROBLES KATIA LARISSA
27. PICHARDO ZALDIVAR JOSE AARON
28. RIOS DELGADO ALEJANDRO
29. RIOS RAMIREZ ANDREA VANESSA
30. ZAVALA RAMIREZ JESUS ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ARIZMENDI MATA ABRAHAM
2. AZA JUAREZ JOSE LUIS
3. BARRAGAN HERNANDEZ ARMANDO
4. BARRERA GARCIA GASPAR
5. ESTRADA GARIBAY KARLA XOCHITL
6. FLORES ESTRADA PAUL
7. GALLEGOS VARGAS ARANZAZU
8. GERARDO COHETERO MOISES
9. GOMEZ VELAZQUEZ JESUS
10. GONZALEZ LOPEZ ADRIANA
11. GUTIERREZ AGUILAR LUIS GABRIEL
12. LOPEZ GOMEZ CRISTIAN DAVID
13. MARTINEZ PEREA VALENTIN
14. MEJIA RAMOS ADRIANA ITZEL
15. MORALES MARTINEZ JAZMIN
16. ORTEGA NAVARRETE LORENA
17. PAZOS ALDANA JOSE ENRIQUE
18. PEREZ AVILA OMAR ALEXIS
19. PEREZ SOLIS ANA LAURA
20. PINETTE HERNANDEZ DIANA PATRICIA
21. RAMIREZ DURAN DANIA FERNANDA
22. RIVERA COLLADO NADENY YATZIRI
23. RODRIGUEZ MATIAS LILIANA
24. SILVA LOMELIN BLANCA BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. BRIBIESCA ESPINOSA MIGUEL ANGEL
2. GALICIA GRACIANO BRYAN
3. HERRERA CHAVEZ JAIME LEON
4. HIDALGO AGUILAR NANCY ADRIANA
5. JIMENEZ CHAVEZ JOCELYN ANDREA
6. LOPEZ ENRIQUEZ EMMANUEL
7. MARTINEZ GONZALEZ SHEILA GRETEL
8. MEJIA PEREZ ANA KAREN
9. MENDOZA NAVA BRENDA ESTIVALET
10. MIGUEL ZEPEDA JESUS
11. MORA CHAVEZ DIEGO
12. MORENO GONZALEZ MAURICIO
13. OCHOA TOVAR MARIO ABRAHAM
14. OROZCO ALONSO DIEGO ALBERTO
15. POLITO MENDOZA JOSE LUIS
16. QUIROZ ESPARZA JAZMIN ARIADNA
17. REYES GARCIA JORGE IVAN
18. REYES MARTINEZ ROSA ISELA
19. SANCHEZ LIMA RAFAEL ARIEL
20. SANTAMARIA MARTINEZ CARLOS VALENTIN
21. SANTIBAÑEZ GARCIA MARIA MAGDALENA
22. TIRADO PULIDO VICTOR ROBERTO
23. VAZQUEZ LOPEZ JOSE CARLOS
24. VELAZQUEZ PEREZ JOSUE YAIR
25. VERGEL SOTELO MONICA ELIZABETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 1C
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALCONEDO AGUILERA DIANA LAURA
2. ANGELES ESCOBAR CARLOS DAVID
3. CARCAMO ESQUIVEL BEATRIZ
4. CASTELLANOS LIMON LUIS RICARDO
5. CASTRO MARIN ARANTXA
6. DE LA O CALDERON OIRAM LUIS MANUEL
7. DIAZ MEJIA MITZEL FELISA
8. ERNULT VILLALOBOS NOE MARTIN
9. FLORES ARCHUNDIA MARIA FERNANDA
10. GARCIA BARTOLO CARLOS ABRAHAM
11. GONZALEZ HERNANDEZ ERNESTO
12. GRANADOS SALAZAR JOSMART FROYLAN
13. HERNÁNDEZ AMBROSIO ANDRÉS
14. MOLINERO ROSILLO SERGIO
15. MONTALVO OLAYA FRANCISCO JAVIER
16. MONTERO POSADAS METZTLI NATALI
17. MUÑOZ PEREZ MONICA MONSERRAT
18. NAVA BARRAGAN NANCY SARAI
19. NIEVES RESENDIZ SANDRA GABRIELA
20. OROZCO NOLASCO ERIC EDGAR
21. ROBLES MEDINA JESUS DANIEL
22. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
23. RUIZ CASTILLO JOSHUA
24. RUIZ URBINA ESTEFANY
25. SALDAÑA ANAYA ROBERTO GIOVANNI
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: MONROY ESTRADA SINHUE DAVID
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. MIRANDA RODRIGUEZ LAURA
2. MONTES DE OCA GONZALEZ YUNNUE
3. MONTIEL TOXQUI MIGUEL ANGEL
4. MORALES AVILA LUIS ANGEL
5. ORTIZ HILERIO HILDEBRANDO
6. PEREZ ZAVALA ARACELI
7. REYES ESPITIA KARLA FRIDA
8. RIVAS SANCHEZ ALMA KARINA
9. RIVERA JIMENEZ RUTH YURIANNE
10. ROJAS ESCOBEDO EDUARDO
11. ROMERO GARCIA JOSE LUIS
12. SALAZAR AROCHE JORGE TYRONE
13. SANCHEZ REYES MIGUEL ANGEL
14. SILVA CHAVEZ XIMENA
15. TAPIA GUZMAN GERARDO GIOVANNI
16. TOSCOYOA MARTINEZ JOEL
17. VAZQUEZ HURTADO HERIBERTO
18. VILLASANA HERNANDEZ ARMANDO
19. ZAVALA ORTIZ SAMARA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. BENAVIDEZ MEDEL HIPOLITO EDGAR
2. CABRERA CRUZ FERNANDA
3. CARRILLO ABONSE JOCELYN GISELA
4. CASANOVA SERANO LUIS FERNANDO
5. CASILLAS CASTILLO MITZI STEPHANIA
6. CASTRO HERNANDEZ BERENICE
7. CRUZ BARBOZA MARCO ANTONIO
8. DE LEON TORRES GERARDO FRANCISCO
9. DOMINGUEZ REYES SONIA
10. FLORES ALMAGUER MIGUEL ANGEL
11. GONZALEZ BUENO EDUING DANIEL
12. GUERRERO MANZANO JESSICA BERENICE
13. HERNANDEZ DE CASTILLA RICARDO DANIEL
14. HUERTA CASTELAN IRAIS
15. LOPEZ GONZALEZ DANIEL
16. LOPEZ MANZO XOCHITL MARIA
17. MARTINEZ SALAZAR TANIA MINERVA
18. MAYA ROJAS LUISA PAMELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ALVARADO LOPEZ ERICK ERNESTO
2. ALVARADO SANTIN OMAR
3. CUELLAR ESPINDOLA JORGE IVAN
4. FERIA ORTIZ DIEGO ORLANDO
5. HERNANDEZ HARO LAURA JANETH
6. JUAREZ CUAUTLE NESTOR FABIAN
7. JUAREZ CHAIRE LUIS GUILLERMO
8. LEGARIA GARCÍA MARÍA YECTLICIHUATL
9. LLERENA ROSAS LAURA PATRICIA
10. MARTINEZ BRAVO AMITAL
11. MARTINEZ LIZARDO JESUS
12. MEZA GUZMAN RAUL ALEJANDRO
13. MORA HERNANDEZ JOSE FERNANDO
14. NAVARRO VILLAGOMEZ VALERIA SEMIRAMIS
15. PEREZ BLANCARTE DIANA PAOLA
16. PINEDA GARCIA ARGELIA
17. ROSALES GALVAN EMMANUEL
18. ROSAS GONZALEZ SARAHI
19. SEPULVEDA VAZQUEZ ERNESTO
20. SERRANO GONZALEZ JOANA JULIETA
21. WOLOWSKI RETANA MACIEJ
22. ZEPEDA SANCHEZ MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. AGUSTIN REYES JENNIFER
2. CARREON CIRIACO EDNA AURA
3. CONTRERAS LINARES YIRE ARLETTE
4. CHACON LOPEZ MARCELA
5. HERNANDEZ HUERTA MARIA DOLORES
6. HERNANDEZ MORA YARETH NAYELI
7. JIMENEZ ZAVALA CLARA MA GUADALUPE
8. LINCE CAMPOS KARLA MARIANA
9. MAYO LOPEZ ROCIO ABRIL
10. MENDOZA MONTEJANO ADRIANA
11. ORTEGA RAMIREZ JONATHAN
12. RASGADO VAZQUEZ TANIA
13. ROJAS VAZQUEZ ABRIL DANIELA
14. UGARTE FONSECA VICTOR
15. VELAZQUEZ CHAVEZ ERICK ULISSES
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. AGUIRRE RENDON ANDREA
2. AVILA ROMERO CARLOS ISMAEL
3. CASARES MARTINEZ GABRIELA XOCHITL
4. CRUZ MARTINEZ ALDO GUIUSEPPE
5. CRUZ VIGUERAS EDGAR
6. ENRIQUEZ VEGA CRISTINA
7. GARCIA SANDOVAL BRAULIO JESUS
8. GOMEZ MALDONADO MAGALY
9. GORDILLO ALARCON JOSE CARLOS
10. HERNANDEZ CAMACHO GUILLERMO JAVIER
11. HINOJOSA CASILLAS EDUARDO
12. JASSO CATARINO DEYANIRA
13. LOPEZ CONTRERAS RODRIGO
14. LOPEZ LOPEZ CECILIA
15. MARTINEZ ROCHA JAVIER ALEJANDRO
16. MEJIA SANCHEZ ARIANA JAZMIN
17. NAJERA GUZMAN IVONNE
18. PAUL CARRILLO VICTOR HUGO
19. PEREZ SOLIS MARCO ANTONIO
20. PINEDA DOMINGUEZ RAFAEL
21. RINCON MORALES JOCELYN
22. ROJAS ORDUÑA ALICIA
23. ROMERO ZUZUARREGUI VICTORIA AMAIRANI
24. SANCHEZ VEGA ANGEL JAVIER
25. VALTIERRA LEON NANCY NATALY
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ALVAREZ OCAMPO ANDREA
2. BAEZA GOMEZ ANA KAREN
3. CABRAL HERNANDEZ JOEL
4. CASAS HERNANDEZ ANGEL EDUARDO
5. CERVANTES ROJAS MIGUEL ANGEL
6. CRUZ LARA BRUNO ORLANDO
7. DIAZ CORTES ANGEL ARTURO
8. FLORES URIBE YARA ANAHI
9. GONZALEZ ZUÑIGA ERIKA
10. HERRERA SANSON RAUL
11. PEREZ CALIXTO BERTHA MARIANA
12. RODRIGUEZ HERNANDEZ VIRGINIA
13. SANDOVAL MARQUEZ KARLA GHISLLEN
14. SANDOVAL MONTES DE OCA BRYAN ALEXIS
15. VARGAS VELASCO MONICA
16. VAZQUEZ MORALES ERIK
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. AGUILAR PEREYRA ITZEL
2. ANGEL ANGEL HECTOR GIOVANNI
3. ARRIETA EVANGELISTA BRENDA
4. BARROSO DE LA TORRE MAXIMILIANO
5. BARROSO HUERTA AMANDA ANDREA
6. CASTRO DE LA CRUZ NATHAN
7. CEDILLO PEREZ ALBERTO
8. CERVANTES HERNANDEZ CARLOS FERNANDO
9. CISNEROS RODRIGUEZ URIEL EDUARDO
10. CORTES DAVILA FERNANDO
11. DIAZ VALOR MITZY KARINA
12. GARCIA MEZA METZLI
13. GOMEZ RIOS AGUSTIN
14. GOROSTIZAGA MANILLA MARIANA
15. HEREDIA RICO MIGUEL ANGEL
16. ISLAS PINEDA DIANA DEL CARMEN
17. JUAREZ GOMEZ BRENDA KARINA
18. MARQUEZ BAHENA GUADALUPE
19. MARTINEZ TOSCANO ANA SARAI
20. REYES CHAVEZ PERLA
21. RODRIGUEZ PECH RENATA
22. SANCHEZ CORTAZAR ANTONIO
23. UGALDE RAMOS JARED ALINE
24. VALDERRAMA CRUZ FRANCISCO
25. VIDAL HERNANDEZ YAFTE FERNANDO
26. VILLEGAS HERNANDEZ MARIA DEL PILAR
27. ZUÑIGA MORALES JESUS RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALVAREZ SUAREZ MARIA ELIZABETH
2. AMBROSIO FLORES MAYRA ELENA
3. BELTRAN RIVERA PAOLA GUADALUPE
4. CAMACHO CARBAJAL ABIMAEL
5. CASTILLO ALVA FLAVIO CESAR
6. CASTILLO GARCIA IVAN ARGENIS JAVIER
7. CELAYA AVILA RODOLFO
8. CERVANTES RAMIREZ DIANA ROSA
9. CORTES LOPEZ KELLY THAMARA
10. ESPINO RAYMUNDO SAITD
11. FERNANDEZ VEGA CLAUDIA MICHELLE
12. FLORES SARMIENTO ALEJANDRA
13. GARCIA BAUTISTA URIEL EDGAR
14. GOMEZ VAZQUEZ JOSUE OSVALDO
15. GONZALEZ ALBA KAREN DANIELA
16. GUTIERREZ GONZALEZ BRANDON MICHELL
17. HERNANDEZ RITO JOSE OSVALDO
18. JUAREZ DOTTOR JODIE ALIN
19. LEOCADIO MORELOS VIRIDIANA
20. LEON PASCO AARON ABRAHAM
21. LOZANO HERNANDEZ ADRIAN ULISES
22. LUJAN CRUZ NANCY MARISOL
23. MATA TIZCAREÑO JESSICA MELISSA
24. MONTALVO SERRANO MARIA MAGDALENA
25. NAVA GARCIA IVAN
26. PERALTA MENDOZA ALAN YAIR
27. PEREZ MARTINEZ ELIZABETH GUADALUPE
28. RAMOS ARROYO IAN CHRISTIAN
29. ROMERO GRANDE LUIS ENRIQUE
30. VELELA OLEA NORBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: SALINAS GOMEZ ARACELI PAOLA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. CAMACHO HERNANDEZ NOEMI
2. GRIMALDO SANCHEZ DE TAGLE DENISE
3. HERNANDEZ LABONNE RAUL ARMANDO|
4. HERNANDEZ MARTINEZ JANIN KARINA
5. MENDOZA VILLANUEVA ALAN ALEXIS
6. MUJICA SANCHEZ TONATIUH
7. ORTEGA JUAREZ SARAI JOKEBED
8. PEREZ MOYA ROBERTO
9. PEREZ VASQUEZ GUADALUPE ITA ANDEHUI
10. RODRIGUEZ PEREZ ANDREA MABEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ANGELES BUENROSTRO DAVID
2. BRIONES PASTEN LIDIA FRANCEL
3. CUEVAS RIVERA KARLA VIRGINIA
4. HERNANDEZ ARREOLA MARTHA
5. HERNANDEZ JIMENEZ JOSUE ANTONIO
6. PEREZ TORRES TONATIUH
7. RIVERA JIMENEZ BRENDA
8. ROMERO FRANCISCO MARIA GUADALUPE
9. ROSAS ROSAS HECTOR MICHEL
10. TELLEZ LOPEZ GUSTAVO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ARCOS RAMIREZ MARIA ELENA
2. AYON PACHECO PABLO GIOVANNI
3. FRANCISCO ASCENCION ROSA
4. GONZALEZ ELTON DANAE
5. GUARNEROS SOLANO WILLIAM EDUARDO
6. HERNANDEZ OLIVARES MIRIAM
7. JIMENEZ RUIZ DAVID
8. LIMA MARTINEZ CARLOS CESAR
9. LUIS ALVAREZ GUILLERMO
10. LLANOS PIREZ CLAUDIA GABRIELA
11. MARIN ZUÑIGA LUIS ALBERTO
12. MARTINEZ HERNANDEZ SANDRA
13. MENESES CRUZ DENISSE LIZBETH
14. MORALES ARROYO NESTOR ARMANDO
15. MUÑOZ ANZALDO JOSE MANUEL
16. NAVA VENTURA SAMUEL EDUARDO
17. PEÑA RODRIGUEZ DIANA LAURA
18. PEREZ ARAIZA MARIA DEL CARMEN
19. RESENDIZ MARQUEZ BERENICE
20. VELASCO ESCAMILLA LOURDES NATALIA
21. VERGEL RANGEL GUILLERMO ALEXIS
22. VICTORIA HERNANDEZ ADRIANA
23. VILLALOBOS CABRERA WENDY NALLELY
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALVARADO DE LA CUESTA ANACLARA
2. ARMEAGA FRIAS KATIA LISSET
3. DIAZ HERNANDEZ ANGELICA ITZEL
4. FRACIA COREA JOSE FRANCISCO
5. FUENTES ROA GRACY JOSEFINA
6. GOMEZ GOMEZ CECILIA
7. GONZALEZ PADILLA MIRIAM PERLA
8. GORDILLO ALARCON LUIS GERARDO
9. GUTIERREZ GARCIA MOISES DANIEL
10. HERMOSILLO RODRIGUEZ CECILIA ITZEL
11. HERNANDEZ JUAREZ CARMEN MARIANA
12. HUERTA MARTINEZ HAIDE
13. LOPEZ AYALA MIRIAM ALEJANDRA
14. PADRON JUAREZ FERNANDO IVAN
15. PAEZ HERNANDEZ JOANNA JOCABED
16. POZOS ANDRADE GRISSEL
17. RODEA NAMBO JOSE LUIS
18. ROJAS GOMEZ DANIEL
19. RUIZ MEDINA JESSICA
20. SANCHEZ CONTRERAS LAURA ANGELICA
21. SANCHEZ CRUZ ELIZABETH ANAMIN
22. TORRES ALVAREZ OSLER OLIVER
23. VILLEDA TLECUITL CITLALI ZADIYE
24. YOLDI ZUBIETA GARCIA KARLA CITLALI
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. GARCIA MAGAÑA FELIPE DE JESUS
2. LABASTIDA LOPEZ OSIRIS ARISBETH
3. LIRA BASTIDA MANUEL ALEJANDRO
4. MARCOS ULLOA DIANA
5. MARTINEZ RODRIGUEZ EDGAR OMAR
6. MONROY CORONA YESSICA GEORGINA
7. MONTE ALBAN REYES REFUGIO IGNACIO
8. MORENO SANTOS MARIA DE LOS ANGELES
9. MUÑOZ LARIOS ALBERTO
10. PORTILLO SOLIS MARIANA EMMA
11. RAMIREZ SORIANO ANAHIM
12. REYNOSO GONZALEZ WENDOLYN
13. ROMO ANDRADE MARLENE
14. ROSAS DIAZ EMMANUEL
15. SANDOVAL CONTRERAS NOEMI CECILIA
16. SOLARES ROCHA MARIA DE LOURDES
17. TERRAZAS VAZQUEZ EILEEN ALEJANDRA
18. URBINA GOMEZ CASSANDRA YERALDI
19. VAZQUEZ SANCHEZ ADRIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ALEMAN RIVERA MAURICIO
2. ALVAREZ CRUZ JORGE ARMANDO
3. CAMPOS BARRERA ANA FERNANDA
4. CASTILLO VARELA LUIS ANTONIO
5. CRUZ ORTEGA LEONARDO
6. CRUZ TREJO JAVIER ABRAHAN
7. CUACUAS MIRANDA ENRIQUE
8. CHAVEZ MORALES LUIS ANGEL
9. DELGADO CASTREJON KARINA ITZEL
10. ESCUDERO HERNANDEZ CLAUDIA
11. FERNANDEZ GARCIA PAOLA GIOVANNA
12. FLORES RENDON ALEJANDRA CLARETT
13. GALAVIZ GALVEZ BRENDA ARANZA
14. GARCIA NAVA IVONNE
15. GONZALEZ HERNANDEZ BERENICE AURORA
16. ISIDRO REYES ALONDRA
17. JASSO GONZALEZ SHERLINE KIMBERLY
18. JIMENEZ ROSALES ITZA
19. MEJIA MONTES ALBERTO ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. BOJORGES MENDOZA LUIS SALVADOR
2. CERVANTES ARCE ITANDEHUI
3. ESPERILLA MENDOZA DANIELA JEANINNE
4. FRANCO REYES DULCE MARIA
5. GARCIA RITA ELIA LUCIA
6. JUAREZ PEREZ MARIO ALEJANDRO
7. LOPEZ GALINDO JUAN EDUARDO
8. MARTINEZ GONZALEZ MARIO CESAR
9. MENDOZA AGUILAR PAUL ANTHONY
10. MENESES ZENON LIZZETH
11. OCHOA CASTRO ALELI SUSANA
12. PARRA SANCHEZ MARISOL IDALIA
13. PEREZ HERNANDEZ JOCSAN JAIR
14. RAMOS GARCIA JUAN DANIEL
15. RIVAS MANZANO LINDA GABRIELA
16. RODRIGUEZ MENDOZA BEATRIZ
17. ROJAS HUERTA ESTEBAN
18. SALINAS ESPINOSA DE LOS MONTEROS ADRIAN
19. SANTIAGO ORTIZ ROLANDO
20. TORRES BULFEDA JULIETA REBECA
21. TORRES LOPEZ JOSUE MISAEL
22. VAZQUEZ GARCIA ISELA NAOMI
23. ZARATE AGUILAR LAURA NAYELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. BAUTISTA GUDIÑO RICARDO
2. BUSTAMANTE ORTIZ ERICK ALAN
3. ESCOBEDO GONZALEZ MARTIN
4. ESPINOSA LOPEZ ERIK DANIEL
5. ESTRADA IBARRA MARIANA
6. FARIAS MANJARREZ JESUS ENRIQUE
7. GARCIA GUZMAN LUIS ENRIQUE
8. GARCIA SANDOVAL MARIANA
9. GONZALEZ RIOS MARLEN BERENICE
10. HERNANDEZ MARTINEZ OSCAR
11. HERNANDEZ MENDOZA CONSUELO VIRIDIANA
12. LAZARO GUERRERO VANESSA
13. LUNA MORA JOSE EDUARDO
14. MARTINEZ GUILLEN YESSICA MAYBETH
15. MARTINEZ MARTINEZ ILEANA ELIZABETH
16. MARTINEZ TERRONES ROLANDO DANIEL
17. MEDINA GARCIA KATYA
18. MEJIA ADAN MIRIAM NATHALIE
19. MENDOZA CRUZ NOE EDUARDO
20. NAVA BRIONES CARLOS IVAN
21. ORTIZ VALDEZ MARELYN GISELLA
22. PERALTA SILVA GUADALUPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. HERNANDEZ SENDO DANIELA PATRICIA
2. HERRERA ZAMUDIO MARLON
3. MARQUEZ AGUIRRE EDUARDO
4. MARTINEZ ALVAREZ ALAN ARIEL
5. MARTINEZ MELCHOR SELENE ABIGAIL
6. MORALES VILLA JOSE ANDRES
7. MURRIETA ROJAS RICARDO
8. ORTIZ ALVAREZ HENAR
9. PIÑA MARTINEZ JESSICA
10. REYES MEDINA SANTIAGO MAURICIO
11. RIVERA GARCIA LIZBETH
12. RODRIGUEZ ROCHA LILIANA RAQUEL
13. ROJAS RUIZ VERONICA MONSERRAT
14. ROSALES CASTILLO JOSE EDUARDO
15. SEGURA VENEGAS RODOLFO
16. SOLARES DE LA CRUZ ROSARIO
17. TOMAS SUAREZ JORGE
18. VELEZ HERNANDEZ YALINA
19. ZAVALA IBAÑEZ ANA PAULINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALDANA PACHECO ALBERTO STEPHEN
2. BAUTISTA ALARCON JOSE YAEL
3. BONILLA MALVAEZ CARLOS ALBERTO
4. CARRILLO MOCTEZUMA JESUS
5. CASTILLO MEJIA CARLOS EDUARDO
6. CASTRO GUZMAN JORGE FERNANDO
7. CHIMAL VAZQUEZ BRENDA ITZEL
8. DELGADILLO HORTA IRENE FERNANDA
9. DOMINGUEZ VAZQUEZ SAMUEL ERNESTO
10. EGUIARTE DIAZ ITZEL
11. ESQUIVIAS TREJO JOSE ALFONSO
12. FLORES ESCOBAR BRENDA
13. GOMEZ ACOSTA ERICK DANIEL
14. GOMEZ GARCIA GIOVANI
15. GOMEZ GONZALEZ DIANA SUSANA
16. HAEL CARRASQUEDO BARBARA DEL CARMEN
17. HERNANDEZ GONZALEZ ABIGAIL
18. HERNANDEZ TRIANA ANDREA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ARELLANO ISLAS ANAHI
2. CONTRERAS MARINO ALEXIS DE JESUS
3. DIAZ RAUDALES DANIEL
4. FONG NAJERA ALAN HO
5. GARCIA LOPEZ ANGEL EDUARDO
6. GONZALEZ ALVAREZ ANELY MONSERRAT
7. GONZALEZ QUINTERO MARIELA
8. GONZALEZ RAMOS KARLA
9. IBARRA LEON RICARDO MISAEL
10. JACOBO LARA VALERIA ITZHEL
11. JIMENEZ CANTORIANO YASMIN
12. LARA PEREZ GUADALUPE YURITZI
13. LEY LOPEZ MARCO SAUL
14. LOPEZ ALMARAZ VIANEY
15. MARTINEZ MENDEZ DIEGO ERNESTO
16. MATAMOROS CONTRERAS DANIELA
17. MONTOYA OSNAYA ITZEL BERENICE
18. NICOLAS GALICIA ARIANNA
19. OLAVARRIA ANONALES CARLOS
20. PEREZ PEREZ BRENDA ALINE
21. PUERTA VARGAS BRENDA ALEJANDRA
22. RAMIREZ MOLINA FERNANDA
23. RODRIGUEZ PEREZ MONTSERRAT GUADALUPE
24. SALAZAR PILON LUIS MIGUEL
25. SANCHEZ MERCADO GERMAN
26. SORIA SANCHEZ BRENDA JAZMIN
27. TELLEZ URIBE KAREN BRISEIDA
28. VALDIVIA PEREZ ALAN JOEL
29. VELAZQUEZ FLORES BERNARDO
30. VILLAGOMEZ AVILA DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ALEJO GARCIA KARINA
2. ALVAREZ HERNANDEZ MARIA ISABEL
3. BECERRIL FERNANDEZ DAMARIS ANAID
4. CEDILLO AGUILAR MARIA FERNANDA
5. CERVANTES LOPEZ MARCO ANTONIO
6. CRUZ HERNANDEZ CRISTIAN
7. CHAVEZ ROSAS GABRIELA
8. DIAZ ALCARAZ LUIS ADRIAN
9. FABIAN GALINDO JUAN CARLOS
10. FLORES LOPEZ IRVIN
11. GARCIA GOMEZ DIEGO
12. GARCIA SALAZAR ELENA IYADALIT
13. HERNANDEZ SUAREZ RAUL ALBERTO
14. LOPEZ MURGA NICOLE GIOVANA
15. MALDONADO IBARRA BRANDON FRANCISCO
16. MARTINEZ LOPEZ HECTOR
17. MARTINEZ SERRANO IRVING AARON
18. MENDIETA GUZMAN RAUL
19. MITZI SANTIAGO JOSE ANDRES
20. PEREZ GRANADOS LUIS OMAR
21. RAMOS MONTER LAURA CECILIA
22. REYES GARCIA TANIA ESMERALDA
23. RODRIGUEZ CERON MIGUEL ANGEL
24. RODRIGUEZ RAMIREZ VERONICA LARISSA
25. ROMERO DIAZ ADRIAN
26. SALAS RAMIREZ VICTOR OMAR
27. SOLANO MARTINEZ NADIA
28. TAMBONERO TLALPEXCO CINTHIA CAMILA
29. TORRES TAPIA ODALIS
30. TREJO SOSA ANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ALVAREZ TREJO MARITZA REGINA
2. ANGELES MENDOZA ESMERALDA
3. BRAVO VILLALBA EDUARDO
4. CASIQUE ESCARCEGA MICHEL IRVIN
5. CORTES OLASCOAGA JOSE ROBERTO
6. FERRER JIMENEZ HECTOR EDUARDO
7. FUENTES BENITEZ PAULINA
8. GALICIA LOPEZ RAUL EDGAR
9. GUTIERREZ PALMA KARLA SELENE
10. HERNANDEZ NIEVES JOASETH ALEXIS
11. LIBEROS SANCHEZ JOSE ANGEL
12. LOZANO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
13. MADRIGAL JUAREZ GERARDO
14. MARTINEZ GRANADOS ANA CLAUDIA
15. MARTINEZ VASQUEZ SAYDE
16. MATA AGUILAR SERGIO
17. MORALES HERNANDEZ OMAR
18. MORAN PRADO ANA PAMELA
19. NEGRETE TORRES ALAN RICARDO
20. OLVERA LUGO JORGE ISIDRO
21. ORTEGA GONZALEZ RICARDO FELIPE
22. PIÑA ORTIZ RICARDO YABIN
23. RAMIREZ ZENTENO ATZIRY
24. REYES LOPEZ JONATHAN ERICK
25. RODRIGUEZ MALDONADO ERNESTO
26. TORRES GARCIA NATALIA
27. VARGAS GARCIA CYNTHIA LUCERO
28. VIDAL MEDINA LEOBARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. BONZAS CHAVARRIA MARTIN
2. CABRERA JIMENEZ ERICK
3. CACHO BORSES RAFAEL MANUEL
4. CAMACHO GUZMAN LAURA GABRIELA
5. CARMONA DIAZ NANCY
6. CASANOVA MORENO GABRIELA
7. CRUZ RODRIGUEZ EMILIO
8. ESPIDIO PEÑA VICTOR ALONSO
9. ESTRADA CELIO KARINA
10. GARCIA MARTINEZ PILAR
11. GONZALEZ ORTEGA DAN
12. GUZMAN PRAXEDES ATEO LUZ MARIA DE GUADALUPE
13. HERNANDEZ GONZALEZ IMELDA
14. MIRANDA MONTES ADRIANA
15. NIETO SANCHEZ ESTEPHANIE
16. NIEVES MOLINA GIOVANI
17. OLIVARES ALEMAN RAQUEL ARELY
18. PEREZ DOMINGUEZ LIZBETH
19. REAL RODRIGUEZ JOSE EUGENIO
20. RICO SANTOS IXCHEL
21. SANCHEZ VIDAL NOELIA
22. SANCHEZ ZAVALA ABEL ALFONSO
23. SERRANO DOMINGUEZ SAIRK ILHUICAMINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. BARBA MEZA ROSALIN
2. CORTES BARRIOS PAULETTE
3. CRUZ NERI ANDREA
4. CRUZ SANTA MARIA ADRIANA
5. DE HARO CASTILLO PAMELA MICHELLE
6. DE LA ROSA GARCIA LUIS OMAR
7. FLORES BALLESTEROS PEDRO GERARDO
8. FLORES MERCADO GILBERTO EMILIO
9. FLORES SANCHEZ MIRIAM AZUCENA
10. GALINDO MONROY ANA VALERIA
11. GARCIA JOSE RAQUEL
12. GARCIA SOLIS MARIA ELENA
13. HERNANDEZ MARTINEZ ROSALBA
14. HORTA JIMENEZ JULIO CESAR
15. MACIAS SALDAÑA JULIETA PAOLA
16. MARTINEZ APARICIO ANGEL DANIEL
17. MENDIETA ROJAS DELFINO
18. OCAMPO JASSO JACQUELINE
19. OJEDA MECALCO BETZABE MORAIMA
20. RIOS PEREZ MARIANA ELIZABETH
21. RIVERA LOPEZ EDUARDO
22. ROJAS CORTES AXEL SAMUEL
23. SANCHEZ PEREZ DEMETRIO GERARDO
24. USCANGA PEREZ RICARDO
25. VERDE RAMIREZ MARIA DE LOS ANGELES
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón:
1. APARICIO GARCIA JACQUELINE
2. BUENDIA MARCIAL MARIA TERESA
3. MONTIEL BAÑUELOS ALEJANDRO
4. ORTIZ VELASCO LUCIA MARJORINE
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. AVENDAÑO LOPEZ JANNET ALEJANDRA
2. CEBALLOS CRUZ ANDRES
3. DELGADILLO GUERRERO DAMARIS
4. DIAZ RIVERA RODRIGO
5. ESTRADA VARGAS LIZETH IVON
6. GALICIA LOME OMAR ULISES
7. GRANILLO MELCHOR ALFREDO
8. GUZMAN GAYOSSO ADRIANA
9. HERNANDEZ MARTINEZ LINDA AURORA
10. LEYVA REYNOSO LUIS ALFONSO
11. LOPEZ HERNANDEZ RICARDO
12. LOZADA SOTO MONICA JOCELYN
13. MARTINEZ ROJAS CRISTINA MONSERRAT
14. MIGUEL ACUÑA RICARDO
15. MONDRAGON HUERTA DAVID ALFONSO
16. MONTES DE OCA CORREA IRVING ANGEL DE JESUS
17. MORALES RODRIGUEZ VALERIA
18. NUÑEZ GONZALEZ LIZETH GABRIELA
19. PEREZ CORTES BRENDA
20. PEREZ NUÑEZ CARLOS IVAN
21. PEREZ ROMERO ANGEL EDUARDO
22. RAMIREZ SORIA PAOLO CESAR
23. RODRIGUEZ SANTIN EDUARDO
24. SOLANO DIONICIO TERESA
25. SOSA MORENO STEPHANY MONTSERRAT
26. TORRES SANCHEZ SERGIO SOREL
27. UBILLOS HERNANDEZ MARIA FERNANDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALONSO HERNANDEZ MELVIN
2. BAUTISTA LOPEZ EDWIN URIEL
3. BOBADILLA HERRERA NADIA
4. DE JESUS CONSUELO GERARDO
5. DELFIN FERNANDEZ LYDIA BERENICE
6. GARCIA JIMENEZ KATHIA
7. JARILLO RAMIREZ RICARDO ANTONIO
8. LUNA CARRANZA AIDE FERNANDA
9. MENESES ZENON JAVID
10. MONTOYA ROJAS YAMITZELT KARELLY
11. MORALES CASTRO FERNANDO
12. MOTA LUCAS JOSE MANUEL
13. ONOFRE GARCIA JUAN LUIS
14. RUIZ VILLAFAÑE DANIELA
15. SANCHEZ ROBLES VICTOR RUBEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ALCOCER BONILLA NITZERENDI
2. ALDERETE LEYVA DANIEL ALEJANDRO
3. AMARO VILLANUEVA ANGEL ISAI
4. ARTEAGA MUNGUIA SAUL IGNACIO
5. BECERRIL MALDONADO MAYRAN SAMANTHA
6. CADENA VELASCO JUAN CARLOS
7. CORDOVA CADENA YAZBEK
8. CHAPULI AZCATL ANA LAURA
9. DIAZ ROJAS LUIS ENRIQUE
10. GUZMAN PEREZ ARELI SARAI
11. HERNANDEZ CASTAÑARES JONATHAN NOE
12. HERNANDEZ CONTRERAS JOSE CARLOS
13. HERNANDEZ CHACON KENNIA
14. HERNANDEZ GODINEZ FERNANDO
15. HERNANDEZ MARTINEZ CESAR EDUARDO
16. HERNANDEZ MEZA LEONARDO
17. JAIME RAMIREZ GABRIEL
18. NERI JACINTO CESAR SAUL
19. OCAMPO MARTINEZ CITLALLY
20. OLMOS RIOS LESLIE GUADALUPE
21. QUEZADA FRANCO PABLO ALBERTO
22. RANGEL GOMEZ JORGE IVAN
23. RODRIGUEZ GUTIERREZ FERNANDO NICOLAS
24. ROSALES MONROY HECTOR MANUEL
25. ROSARIO SANCHEZ LUIS ANGEL
26. RUIZ FLORES ELIZABETH DAFNE
27. SERRANO NERIA FERNANDO
28. TAMBONERO TLALPEXCO DIONELA LILIANA
29. URIBE GARCIA ASTRID ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. ARREDONDO CRUZ MONICA ANDREA
2. BALDERAS INFANTE BENJAMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ANTONIO CASTILLEJOS JESUS ALFREDO
2. CAMPOS RENTERIA KARINA ANDREA
3. CEDILLO LOPEZ MAYRA
4. CHAGOYAN ALBARRAN ERIKA
5. GATICA MERCADO CESAR
6. GIL MONDRAGON BEATRIZ
7. HERNANDEZ AGUILAR ANA KAREN
8. HERNANDEZ SANTIAGO JOSE LUIS
9. LUNA SANTIAGO HECTOR IVAN
10. MARTINEZ GARCIA KELVIN ALEXANDER
11. MARTINEZ HERNANDEZ DANIELA
12. MARTINEZ MARTINEZ WENDY GUADALUPE
13. MEZA RUIZ VICTOR MANUEL
14. RANGEL SORIANO GIZEH PAOLA
15. REYES CLETO PEDRO IVAN
16. ROMERO CRUZ RICARDO
17. VALENTE NIEVES ANGEL EDUARDO
18. VELAZQUEZ MORALES EVERARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ABARCA WAY KARLA JOYCE
2. AGUILAR TELLEZ SANDRA GENOVEVA
3. AMADOR GONZALEZ LIDIA VIRIDIANA
4. ARAGON ROJAS OSCAR
5. BALTAZAR GONZALEZ OTHONIEL
6. CABRERA OLIVARES ZITA AZUCENA
7. CANALES HERNANDEZ EVAN JIREH
8. CERVANTES ENRIQUEZ ANGELICA PAULINA
9. CRUZ SILVA JESUS AMIR
10. DELASSE BARRAZA ANA GABRIELA
11. DIAZ LOPEZ MARTHA
12. ESPAÑA MATURANO MONICA
13. ESQUIVEL BECERRIL DAVID ROBERTO
14. GARCIA GALINDO PABLO OSWALDO
15. LOPEZ CRUZ PAMELA MONTSERRAT
16. LOPEZ RODRIGUEZ JESUS MAURICIO
17. LUNA CHAVEZ SAMUEL DE JESUS
18. MARTINEZ NAVARRETE FERNANDO
19. MEJIA DIAZ JESSICA ALEJANDRA
20. MEJIA MORENO CARLOS DANIEL
21. MIGUEL ESTRADA JORGE ENRIQUE
22. MONTES LARA JESUS ELFEGO
23. NEGRETE LOPEZ ALEJANDRO
24. PEREZ CAMACHO MIRKA SHARBELLI
25. PEREZ ESTRADA ELIZABETH
26. RAZO PAREDES MALENI
27. RIOS CASTILLO ALAN DANIEL
28. ROMERO MEZA ADRIAN
29. RUIZ GONZALEZ ROSA NANCY
30. TORRES JIMENEZ BRANDON
31. VAZQUEZ RIVERA SANDRA GRACIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALVAREZ MERINO SANDRA SARAHI
2. AVILA IBARRA ERICKA GUADALUPE
3. BAUTISTA SANTIAGO VICENTE
4. BERNAL TOVAR SCARLETT HILARY
5. CANDELAS SANDOVAL MONICA GUADALUPE
6. COCA MARTINEZ ELIZABETH
7. CONTRERAS PERALTA ALEJANDRO
8. CRUZ HERNANDEZ JESSICA
9. DE LA BORDA BARRERA NOEMI
10. DEL VALLE GARCÍA ESTEFANÍA MONTSERRAT
11. ESTRADA SALINAS ANGELICA
12. GONZALEZ MENDEZ LIZBETH GUADALUPE
13. GONZALEZ PEREZ LUIS ANTONIO
14. HERNANDEZ RENDON JULIO CESAR
15. HIDALGO CORICHI EDGAR ELISEO
16. JIMENEZ SANCHEZ NANCY VIRIDIANA
17. LINDO MORALES AUGUSTO ALONSO
18. LUGO RIVERA ANGELICA GIOVANNA
19. MACORRA GOMEZ KARLA PAOLA
20. MARTINEZ DOMINGUEZ ANA KAREN
21. MELENDEZ MENDOZA EDGAR CLISERIO
22. MENDOZA OLVERA ERICK
23. NAVARRETE GARCIA CARLOS ALBERTO
24. OLIVERA GABRIEL LUIS SADIT
25. PADILLA VAZQUEZ KARINA SILVANA
26. PEREZ BARRIENTOS EDSON JAIR
27. RAMIREZ ESTRADA JUDITH EUNICE
28. RODRIGUEZ ESTRADA DHENI GUADALUPE
29. ROSSELL LUNA CARLOS ERNESTO
30. SANCHEZ JUAREZ BRENDA DENISE
31. SAUCEDO ZUÑIGA LYDIA PAULINA
32. TOLENTINO RAMIREZ NICOLAS
33. VILLA MEJIA EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. GARCIA TORRES PAZ LESLI
2. JIMENEZ GOMEZ BRENDA XHUNELLY
3. MORA ROMERO BRANDON ALEXIS
4. MORENO LUGO HUGO ALBERTO
5. PORTILLO LINARES DULCE JUDITH
6. RAMIREZ HERNANDEZ KAREN GEORGINA
7. REYES HERNANDEZ EZEQUIEL ALEXIS
8. SANDOVAL RAMOS ANTONIO
9. VAZQUEZ CARRASCO ELSA JAZMIN
10. VELAZQUEZ MARTINEZ NOE
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ALONSO MARGALLY LINA
2. ALVAREZ SUAREZ JOSE BENJAMIN
3. BOLAÑOS SUAREZ RUT MICHEL
4. DEL ANGEL ESCUTIA JOSE GUADALUPE
5. FONSECA HUERTA JAVIER CARLOS
6. GARFIAS SUAREZ ANGEL EDUARDO
7. GUADARRAMA GARCIA MARIO ALBERTO
8. HERNANDEZ GARCIA STEFANY GRACIELA
9. LOPEZ OLIVERA BERENICE
10. MARQUEZ NERY ROGELIO
11. MENDEZ MONTERROSAS MIGUEL URIEL
12. MENDOZA NAJERA RICARDO DANIEL
13. MENDOZA REYES MIGUEL ANGEL
14. MONTES DE OCA REYES STEPHANIE
15. PALMA ROSAS MARIA FERNANDA
16. RODRIGUEZ CERON CARLOS EDUARDO
17. SERRANO SALAS DAMAR
18. TLAHUIZ CANO AMAYRANI
19. TRUJILLO VALENZUELA DULCE GEMA
20. VELAZQUEZ RAMIREZ KAREN ANDREA
21. VERGARA AGUILERA MARCOS GUILLERMO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ACOSTA AMADOR BRENDA LIZBETH
2. ALBOR GARCIA LILIANA WENDY
3. CALVO BARAJAS OMAR DAVID
4. CERDA COVA VERONICA
5. DE LOS SANTOS CHAMETLA JANETH PAMELA
6. GRANADOS HERNANDEZ KEVIN LEONEL
7. HERNANDEZ RODRIGUEZ MARTHA RUTH
8. MALDONADO BENITEZ VICTOR MARTIN
9. NIETO CEDILLO JOSHUA ALFONSO
10. OLVERA CORREDOR ANGEL SERGIO
11. ROMO BORJAS ANTHONY
12. SALGADO GUDIÑO NADIA
13. SANCHEZ AGUIJOSA JESUS ALBERTO
14. TEJEDA FRANCO ROXANA SHANALI
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. FLORES MONTELLANO MARIA FERNANDA
2. JACOB RODRIGUEZ SURI NITZANIT
3. PEREZ ROJAS ADAI
4. SANABRIA LOPEZ YESSICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AGUILAR HERNANDEZ ADAN
2. ARELLANO MONDRAGON ALMA DIANA
3. CASTAÑEDA SANTIAGO HILDA GUADALUPE
4. CEBALLOS AMADOR VALERIA
5. CRUZ RODRIGUEZ ROCIO ELIDED
6. EVANGELISTA RUIZ RAQUEL GABRIELA
7. FLORES HERNANDEZ YURITZI MARINA
8. FLORES LEON LUIS ALBERTO
9. GARCIA ROJAS EDGAR
10. HERNANDEZ RAMIREZ CINTHIA BERENICE
11. HERNANDEZ SANCHEZ ISIDRO DAVID
12. HERRERA FERNANDEZ JORGE
13. LARA HERNANDEZ GUILLERMO
14. MARTINEZ VERA ITZEL YOLIMA
15. MATA GONZALEZ STEFANY DESIRE
16. MELENDEZ PEREZ PAOLA DE JESUS
17. MIRANDA REBOLLO RAFAEL
18. ORTIZ VILLEGAS MARIA FERNANDA
19. QUIÑONES ARJONA MICHEL
20. SANCHEZ OLMEDO JOSE ALBERTO
21. VASQUEZ VASQUEZ LILIA

Upper

Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Upper 1A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. BRINDIS SANCHEZ IVAN ALEJANDRO
2. CERVANTES LOPEZ MARIA DEL SOCORRO
3. LOAIZA LOPEZ JUAN JOSE
4. LÓPEZ MOLINA FRIDA ANGÉLICA
5. MARTINEZ BARRAZA ANDRES HUMBERTO
6. MONTES DE OCA LOPEZ LUZ ALICIA
7. PEDRAZA GARCIA ITZEL ADRIANA
8. RAMIREZ ORTEGA DANIELA
9. REYES JIMENEZ ALAN GERARDO
10. RIOS TORRES DANIEL
11. ROJAS FERNANDEZ ARIADNA TANET
12. SALAZAR TRIGUEROS CARLOS DANIEL
13. SANTIAGO SERNA MARIA CARMEN
14. VEGA ZARATE SUSANA GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón:
1. MANCILLA GARCIA ANA LIZBETH
2. MARTINEZ GARCIA JUAN ANGEL
3. MARTINEZ LOPEZ KARINNA
4. MUNGUIA ESPINOZA SALVADOR
5. RUIZ RAMIREZ MARGARITA
6. SOTO VEGA EMANNUELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Upper 1B
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. ESPINOSA MARTINEZ GUILLERMO ANGEL
2. RODRIGUEZ CALZADA MARIO IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. ESCOBEDO NUÑEZ SILVIA AURORA
2. GALICIA HERNANDEZ RUTH IZEBEL
3. GUEVARA BARRERA ERNESTO
4. HERNANDEZ GUERRERO JUAN
5. LOPEZ JUAREZ HUGO
6. QUINTANILLA ARAOZ NADIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. GARCIA MUÑOZ ERICK YAEL
2. RIVERA RIOS MONICA CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Upper 1A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ALVAREZ PEREZ EDITH ALEJANDRA
2. BASALDUA TELLEZ KARINA
3. COVARRUBIAS CRUZ DIEGO AXEL
4. GARCIA VAZQUEZ JESSICA BERENICE
5. GUZMAN RODRIGUEZ BELEM ARELI
6. ROJAS VALDEZ SHEILA NAYELI
7. SANDOVAL AYALA JUAN PABLO
8. SANDOVAL MENDOZA KAREN ELIZABETH
9. TORRIJO RODRIGUEZ ALEJANDRO
10. VIDAL BARRIOS KAREN ARIANNA
11. ZARATE GARCIA NANCY
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. ARAIZA MOSQUEDA JOSE DANIEL
2. DE LEON JUAREZ GRECIA SINAI
3. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA MARIA FERNANDA
4. MARTINEZ GONZALEZ YETLANEZI
5. MARTINEZ MARTINEZ LORENA
6. MORALES ABRAJAN JOSE MIGUEL
7. OSEGUEDA QUEZADA EDGAR EDUARDO
8. RODRIGUEZ CHAVEZ VALERIA
9. SANCHEZ SALAZAR CARMEN MAYTEE
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. HERNANDEZ HERRERA LUZ MARIA
2. JUAREZ SANCHEZ JOSE AGUSTIN
3. ORTIZ CASTELLANOS DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. LOPEZ GARCIA EDGAR B
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ARIAS MARTINEZ AZUCENA
2. GOMEZ HERNANDEZ GABRIELA
3. MENDEZ LANDA DANIEL EZEQUIEL
4. MENDOZA SALAZAR ELIZABETH
5. SANTAMARIA BAUTISTA YESSICA
6. ZENTENO SANCHEZ JUAN ANTONIO
7. ZENTENO SANCHEZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Upper 3A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. CRUZ SANCHEZ JONATHAN LLERANDI
2. CUADROS UGARTE EDUARDO YAEL
3. HERNANDEZ AVILES FABIAN
4. HERRERA PAZ RAUL MIREK
5. MARCOS MAYA DIANA
6. NEVAREZ SANCHEZ SAMANTHA ELIZABETH
7. PARADA TORALES RENATA NATALIA
8. PERALTA MONTES LUIS YOVANI
9. VEGA GONZALEZ ARANZA
10. VILCHIS GARCIA JUAN IGNACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. HERNANDEZ PEREZ ERICK
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. CRUZ MORALES OSCAR FRANCISCO
2. DIAZ BARRIGA NAVARRETE VAITIARE
3. VAZQUEZ MARTINEZ VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. GALLEGOS MORALES ELIAS
2. RUIZ MEDINA JHOVANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. AMADOR MENDOZA JAIR GERARDO
2. CASTILLO ANGELES JORGE ARMANDO
3. ESCOTO MARTINEZ JESUS
4. GARCIA FRIAS CARLOS ALBERTO
5. GARCIA GUTIERREZ SAMANTHA
6. LOPEZ CORTES MONICA ITZEL
7. MORENO GUZMAN VIANNEY
8. MOTA LOPEZ ADDI ESTEPHANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. AZUA MARTINEZ LUIS ALBERTO
2. CISNEROS CABRERA CARLOS MANUEL
3. DELGADO GOMEZ JORGE AXEL
4. GARCIA AVIÑA NORMA IVONNE
5. MARTINEZ FRAGA ERNESTO MARTIN
6. PLATA LOPEZ LUIS FABIAN
7. SOLIS LOPEZ JEZIEL ROGELIO
8. TORRES VALDEZ SAUL EDUARDO
9. VENTURA VERA DIEGO ERNESTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CHAVEZ RAMOS OSCAR
2. HERNANDEZ CORDOVA MARIA SONIA
3. TORRES MATA LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. FALCON MARTINEZ MAYRA ITZEL
2. LOPEZ QUIJANO LUIS ALDO
3. VALENCIA TICANTE JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 0417
Nivel: Profesor 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. LOPEZ LINARES SOFIA DEL CARMEN
2. ROSAS IBAÑEZ SANDRA
3. TOVAR MARTINEZ YOLANDA IVONNE