Listas de cursos de francés – Semanal – 25 de Abril – 0417

Alumnos de CURSOS SEMANALES DE FRANCÉS que inician el 25 de Abril de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (25 abril 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu voucher.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (0517)

Ubicación Edifcios 

Da clic en button para obtener un listado de los edificios.

Da clic en  button2  para ver el nombre del edificio.

GRUPOS

 

Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 1A
Profesor: OLMEDO TEJEDA ORNELA RENATA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. BLACIO ESPINOSA MARIANA ELIZABETH
2. CRISANTOS VAZQUEZ ROBERTO CARLOS
3. DIAZ AGUILERA HASEM MAFUDT
4. GALLO HERNANDEZ EDUARDO GIOVANNI
5. GONZALEZ LUNA OCTAVIO
6. GONZÁLEZ URIBE ANA GABRIELA
7. JIMENEZ ALVAREZ EURYDICE
8. LOPEZ MANZANO DAVID
9. MARTINEZ MENDOZA MIRNA ESTHER
10. PAREDES GOMEZ JORGE
11. RAMÍREZ RODO ERICK MANUEL
12. RODRIGUEZ MARTINEZ CLAUDIA EDITH
13. SALVADOR GONZALEZ EFRAIN
14. SANCHEZ CORTES CIELO CELESTE
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. AGUILAR EUMAÑA ITZEL DENISSE
2. CRUZ MENDOZA BRENDA ADRIANA
3. MONDRAGON CORTES ISABEL
4. PERALTA VAZQUEZ DAFNE ARIANA
5. PEREZ ALVAREZ MARIA FERNANDA
6. PLIEGO MORA GELBREITH ADMIN
7. RANGEL LOPEZ ELBA JAZMIN
8. SALTILLO TORRES JUAN CARLOS
9. SÁNCHEZ HERNÁNDEZ EDWIN LUIS
10. SANCHEZ PALMA GEORGINA IXCHEL
11. VEGA CRUZ NYDIA VERONICA
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. ACUA POSADAS JAZMIN ALONDRA
2. COBOS ESPINOSA GUADALUPE YAMILETH
3. CRUZ ROJAS MICHAEL
4. FIGUEROA RODRIGUEZ KENIA LILIANA
5. MEDINA MOSCO OMAR JESUS
6. MONDRAGON RODRIGUEZ BRENDA SHARIT
7. NEGRETE CORTES ISAAC JOSUE
8. SANTIAGO CRUZ ANGEL
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 2
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. CANO MENDEZ ANA LAURA
2. CASTILLO SAN VICENTE KRYSIA SOREIM DEL CARMEN
3. LOPEZ PASTRANA FRANCISCO
4. NOCHEZ DIAZ LUIS ALBERTO
5. RUIZ DE LA CRUZ NESTOR ALEJANDRO
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 2A
Profesor: ACOSTA CORONA ANGÉLICA ITZEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. AGUIÑAGA LINARES PAULINA
2. ALONSO GUERRERO FATIMA YAEL
3. BARRERA FIGUEROA RODRIGO
4. CARMONA BARRIOS RODRIGO
5. CEDILLO CASTILLO SERGIO ABRAHAM
6. FLORES ANGELES HILDA ITZEL
7. GARCIA JASSO OMAR
8. GOMEZ CABALLERO MARIANA GUADALUPE
9. GONZÁLEZ CASTRO YUNUEN
10. HERRERA MARTELL MONTSERRATT
11. LABRADA GUILLEN SERGIO ARTURO
12. MARTÍNEZ CASTILLO GUILLERMO ANTONIO
13. MONTES DE OCA REBOLLAR TAYDE ESMERALDA
14. RAMÍREZ CONTRERAS GERARDO DAVID
15. RODRÍGUEZ JUÁREZ JAQUELINE
16. SANCHEZ SOSA VALERIA MONSERRAT
17. VEGA PEÑA ARELI
18. VITE OSORIO GRACIELA EDITH
19. ZAMUDIO GONZALEZ ANA ISABEL
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 2A
Profesor: TORRES BELTRAN STEPHANIE AMETH
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. AVILA RAMIREZ LAURA LETICIA
2. BARAJAS CORTES DANIELA
3. CONTRERAS SALAZAR CHRISTIAN MONTSERRAT
4. FLORES SÁNCHEZ ANA KAREN
5. FUENTES GARCIA EDUARDO
6. GARCÍA ALARCÓN EDUARDO ISRAEL
7. GONZALEZ ANGUIANO CYNTHIA DENISSE
8. GONZÁLEZ MARTÍNEZ GUSTAVO EMILIO
9. HABIB SOLÍS HELUE LESEM
10. LOPEZ GARCIA ROSA CARMINA
11. MARTÍNEZ RUÍZ OMAR JESÚS
12. NUÑO MÉNDEZ ANTONIO
13. RAMIREZ ARIAS DIANA PAOLA
14. REYES PÉREZ CANO JUAN IGNACIO
15. VILLELA MONDRAGON YURITZY AMERICA
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 3A
Profesor: MATA POCEROS MARIA DE JESUS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. AGUIRRE MONTOYA JUANA MARICRUZ
2. BARRÓN RIVERA FERNANDO
3. BELTRAN CARDOSO DIANA MARIA
4. CAMARILLO LOZA ABRAHAM
5. CAMPOS ESPARZA JOSÉ FERNANDO
6. CORRO SERRANO TANIA IVONNE
7. GONZÁLEZ IRINEO CHRISTIAN
8. INOCENTE MAMBOA VICTOR DONALDO
9. JIMENEZ AQUINO ANA LAURA
10. LÓPEZ FLORES CAROLINA
11. LOPEZ NARVAEZ MICHELLE
12. LOPEZ VAZQUEZ DULCE LETICIA
13. MARTINEZ DIAZ NATALIE DEL CARMEN
14. MARTINEZ DOROTEO NORMA DANIELA
15. MONDRAGON RODRIGUEZ LEONARDO
16. MONTER OSORIO ADOLFO
17. NIETO VAZQUEZ RICARDO
18. RAMIREZ GARCIA BERTHA KARINA
19. RAMOS TORRES ALEJANDRA YVETTE
20. ROSALES GARCIA SARIAH ERANIT
21. SANTOS LEMUS SANDRA CECILIA
22. TIRO TIRO LIZZETH
23. VALDESPINO MORALES SERGIO DAVID
24. VARELA ROSAS MARIANA
25. ZAMUDIO LOPEZ CARLOS EDER
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 3A
Profesor: TORRES BELTRAN STEPHANIE AMETH
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. BAHENA BRITO ISRAEL BENJAMIN
2. CANCHOLA GARCIA ANDREA
3. CRUZ OROPEZA NALLELY TENANTZIN
4. DE LA ROSA HERNANDEZ MARIA FERNANDA
5. DURAN GUZMAN CLAUDIO RICARDO
6. ESCAMILLA HERNANDEZ ALEXIS JAIR
7. FLORES FLORES AZUCENA CECILIA
8. GRANADOS RODRIGUEZ JOSE JESUS
9. HERNÁNDEZ CUEVAS DANIEL
10. ITURBE VELAZQUEZ URSULA FABIOLA
11. JIMENEZ PEREZ ALEJANDRO
12. JUÁREZ LÓPEZ DAVID ARTURO
13. JUAREZ NAÑEZ JULIANA
14. MARTINEZ BAUTISTA RODRIGO
15. MARTÍNEZ MORALES JORGE
16. MONEDA GONZÁLEZ ANA CARMEN
17. MONTER PÉREZ IRIDIAN PAMELA
18. PAZOS ALDANA JOSE ENRIQUE
19. PEREZ SIERRA XIMENA BERENICE
20. REYES ROBLEDO PABLO
21. RODRIGUEZ ORTA BRANDON
22. ROJAS CASTILLO VALERIA
23. SANCHEZ ROSALES JOSELINE
24. SÁNCHEZ TORIZ MARÍA DEL ROSARIO
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 3A
Profesor: MONTES BOCANEGRA JOSE MARIA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. BECERRA LIZARDI MARLENE
2. CAMPOS MARES ARTURO
3. CANO NAVARRO ISRAEL ALEJANDRO
4. CARRILLO VENCES OSCAR
5. GOMEZ HERNANDEZ CLAUDIA ELENA
6. GUZMAN VILCHIS DANIEL
7. HERNANDEZ GARCIA JOSE LUIS
8. HERNANDEZ RODRIGUEZ ERICK RAFAEL
9. IBAÑEZ CELIS ISRAEL
10. ISLAS FUENTES ANGÉLICA
11. LOPEZ HERNANDEZ TOBIAS
12. MARTINEZ GARCIA SAUL
13. MEDRANO OLIVARES MARIA JOSE
14. MENDOZA NAVA BRENDA ESTIVALET
15. MUÑOZ VELASCO SIANYA AMARANTA
16. ROSAS GONZALEZ SARAHI
17. RUIZ RODRIGUEZ LIZETTE
18. SALINAS FRIAS DANIEL ALEJANDRO
19. SANCHEZ CEDILLO SARA ELIZABETH
20. SANTOS TOVAR JAZMIN
21. TREJO MALDONADO ADRIANA
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. AGUILAR PEREZ GEOVANNI DANIEL
2. AYALA GUZMAN EIMOS DAVID
3. BERROCAL FRANCO ELIZABETH JOCELIN
4. GARCIA SANTIAGO MANUEL ALEJANDRO
5. GARDUÑO GONZALEZ PATRICIA
6. MOCTEZUMA VARGAS EDUARDO
7. MORENO PALOMERO KARINA MARIELA
8. VAZQUEZ REYES MITZI ILEANA
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. GONZALEZ GUTIERREZ MARIA ALEJANDRA
2. MARTINEZ GARCIA OCTAVIO ALAN
3. VEGA GALAVIZ DIANA
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 5
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. ESCOBEDO HERNANDEZ JESUS ARMANDO
2. ESCUDERO HERNANDEZ CLAUDIA
3. MAYA GORDILLO CESAR
4. MERINO VAZQUEZ MONTSERRAT
5. RAMOS CAMACHO ELENA SOFÍA
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 5
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. CORONA HERNANDEZ PATRICIA
2. GUERRERO GONZÁLEZ CARMEN ANGÉLICA
3. MUÑOZ RUIZ JESUS
4. PEREZ BARRETO VERONICA JANETH
5. RINCÓN GUTIÉRREZ SANDRA QUETZALLI
6. RODAS BELTRAN OSVALDO
7. TORRES RIVERA ANGEL
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Básico 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. GARCIA GUARNEROS ALEJANDRO
2. SOTO AVILA OMAR
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. BARBOSA MONTES HECTOR CIRO
2. CAMPOS ROSAS JOSÉ
3. HERRERA ORTIZ MARISOL
4. LOZANO MORENO ALONDRA JOCELYN
5. RODALES RAMIREZ MELANY XIMENA
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: OLMEDO TEJEDA ORNELA RENATA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALONSO ROJAS DIANA ZELTZIN
2. BERNAL MIRANDA ELIZABETH
3. CABALLERO OCHOA ANA ROSA
4. CARRERA SOTO ALBERTO ALEJANDRO
5. CUAHONTE VERGARA MARIANA
6. GASCA BARRERA MARIANA ANAIRAM
7. GERARDO COHETERO MAGALY
8. HERNANDEZ JUAREZ NORMA LUCINA
9. MARTÍNEZ BARRAGAN MIGUEL ANGEL
10. NOGALES VILLA OSCAR ADALBERTO
11. PEREZ FLORES IAN RICARDO
12. PÉREZ GUERRERO VICTOR HUGO
13. REYES GARDUÑO LUISA MARIA
14. ROMERO BARRIGA JAVIER ALEJANDRO
15. TOLEDO RODRIGUEZ MARIANA
16. VALLADOLID BAUTISTA BULMARO ELÍAS
17. VARGAS BLASQUEZ CARLOS DAVID
18. ZURITA ROJAS DAVID ISRAEL
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. SALGADO VILLAGARCIA MARIA MARTHA
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. FLORES CASTILLO EMILIO
2. GARCIA LOPEZ ELOISA
3. GARCIA MERCADO VIVIAN BEATRTIZ
4. HERNANDEZ CASTRO JUAN CARLOS
5. MELGOZA HERNANDEZ CITLALLI MARIANA
6. SERRATOS MORFIN MELISSA ABRIL
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: PAREDES GONZALEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALCÁNTARA VICENS JESÚS
2. ANSASTEGUI HERNANDEZ ANA KAREN
3. DAVILA TORRES MARIO ALEXIS
4. DE LA CRUZ RODRIGUEZ NAYELI VANESSA
5. DE LA ROSA AVIÑA PERLA VANESSA
6. GONZALEZ ARZATE JOSE ADRIAN
7. JIMÉNEZ CASTAÑEDA KEVIN
8. LOPEZ PADILLA ROXANA
9. MONTOYA GUERRERO YOLANDA
10. NAVA PAREDES ALEJANDRO
11. NOYA HERNANDEZ ARTURO
12. PIZANO PEÑA SAMANTHA
13. ROMERO ISLAS XOCHITL NOEMI
14. SANCHEZ SIMIANO PAMELA ESTEPHANIE
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: MATA POCEROS MARIA DE JESUS
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. CANO HERNANDEZ LUIS ANTONIO
2. DOMINGUEZ VAZQUEZ ALONSO OCTAVIO
3. ESPINOSA BECERRA RICARDO JAVIER
4. FLORES MARTINEZ JESUS ALEJANDRO
5. GALICIA GONZALEZ RAUL ALBERTO
6. GARCIA MAGAÑA FELIPE DE JESUS
7. GOMEZ GRANADOS IRMA
8. GONZALEZ ALBA ANALI PAMELA
9. GUTIERREZ GARCIA NESTOR ALBERTO
10. HERNANDEZ AGUILAR NATALIA
11. HERNANDEZ GUZMAN JURENY
12. MARTINEZ RODRIGUEZ ABIGAIL
13. MUJICA JIMENEZ DANIELA
14. TINAJERO TOLEDO MARA
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. HERNANDEZ BUENDIA SARAHI GIOVANNA
2. RAMOS DIAZ MARIA DEL ROSARIO AIME
3. SUAREZ GARCIA ERICK OLIVER
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. GARCIA RAMIREZ POLETT MARLEN
2. HERNANDEZ LOPEZ LUIS JESUS
3. JIMENEZ URINCHO BRENDA ELISA
4. SALGADO SOTELO RAFAEL OMAR
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. RIVERA ALANIS KARLA SAMANTHA
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. LECUONA SILVA VANIA
2. MORALES MOLINA SARAEMMA IZCHEL
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. BARRAGAN GONZALEZ MELISSA
2. BECERRIL MALDONADO MAYRAN SAMANTHA
3. HERNANDEZ HERNANDEZ ERENDIRA
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: RAMIREZ VICENTE ERNESTO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. CARRILLO HERNANDEZ ALMA EUGENIA
2. CASTILLERO GONZALEZ JULIO CESAR
3. CIGARROA HERNANDEZ ANA VALERIA
4. COLIN VARGAS JORGE ABRAHAM
5. CORTES GOMEZ MANUEL ANTONIO
6. GARCIA SANCHEZ SEBASTIAN
7. HERNANDEZ MARTINEZ LUIS ANGEL
8. MARQUEZ PEREZ LUIS
9. PEREZ CARDOSO ERIK ALBERTO
10. RANGEL MEDRANO MYRNA ARELI
11. ROMERO CHAVEZ AMERICA ESTEFANIA
12. SANCHEZ RAMIREZ LIZBETH ORALIA
13. VIDAL PALMA YATZIN ATZIRY
14. YAÑEZ POZOS CLAUDIA CARMINA
Idioma: Francés Bimestre: 0417
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: RAMIREZ VICENTE ERNESTO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. CASAS ANGELES KARLA XANATH
2. CASTILLO MENDEZ JORGE
3. FERNANDEZ TUFIÑO GILDARDO
4. HERNANDEZ LICONA GABRIELA
5. HERNANDEZ MIJARES IVAN
6. LÓPEZ MOLINA FRIDA ANGÉLICA
7. MALDONADO PEREZ MARIA CONCEPCION
8. NOREÑA ESCALANTE NATALIA
9. PEREZ CALETTI MARTHA ITZEL
10. ROMERO DIAZ ADRIAN
11. SAAVEDRA ARRIETA DIANA ELIZABETH
12. VEGA ZARATE SUSANA GABRIELA
13. YESCAS RIOS ARNOLD FREDDIE
14. ZAVALA RAMIREZ JESUS ANTONIO