Inglés – Semanal – 17 marzo 2017

Alumnos de CURSOS SEMANALES DE INGLÉS que inician el 17 de marzo de 2017: Aqui estan las listas de inicio de curso.

¿No estás en listas? ¿Hay algún error en tu registro?

A partir de MAÑANA (17 marzo 2017 ) puedes presentarte en ventanilla para realizar cualquier aclaración a partir de las 7 am .Te recordamos que es indispensable traigas la copia de tu voucher.

NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

Cambios de horario

Estos cambios serán sujetos a disponibilidad y/o saturación de grupo así como horarios. Pueden presentarse en ventanilla a partir del día de mañana. NO SE REALIZAN CAMBIOS O ACLARACIONES POR TELÉFONO.

¿Qué sucede con los grupos cancelados?

Los grupos cancelados no tuvieron quorum suficiente. Los alumnos inscritos en grupos que fueron cancelados pasarán automáticamente al siguiente ciclo (0317)

Ubicación Edifcios

GRUPOS

Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 1A
Profesor: LOPEZ NAVA LESLIE PAMELA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. CARRILLO GARCIA OMRI ELIEL
2. COYOLT MARIA VICTOR GENARO
3. CRUZ HERNANDEZ OMAR DAVID
4. CHIMIL ESTEBAN MARIA TERESA
5. FRANCO RIOS ROSA ISEIA
6. GARCIA MENDEZ DANIEL
7. GODINEZ HERNANDEZ LUIS MANUEL
8. GONZALEZ MARTINEZ VANETH
9. GREGORIO LARA ILSE GUADALUPE
10. LOPEZ HERRERA GRACIELA
11. LOPEZ ODILON EFRAIN
12. LOPEZ VALENCIA LIZBETH
13. MARTINEZ CRUZ ANALLELY
14. MAZARIEGO MENDOZA KARLA VANESSA
15. MECALCO VICUÑA ADRIANA
16. MENDEZ DIAZ BRUNO ALONSO
17. MIGUEL MARTINEZ MARCELA ANDREA
18. MORALES RIVERA GETSEMANI
19. NEPOMUCENO TORRES DANIEL ALEJANDRO
20. NIETO GONZALEZ EDUARDO
21. PERALTA VERGARA MONICA ANDREA
22. RAMIREZ VILLALOBOS JUANA IVETTE
23. RENDON VIEDMA ITZEL
24. RIVEROS BRAVO ALEJANDRO GERARDO
25. RODRIGUEZ CHUMACERO VIRIDIANA
26. TIRADO PEREZ PAMELA
27. TORRES MORALES JOSE ISRAEL
28. ZEPEDA RODRIGUEZ MARTIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 1B
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALMERAYA GARCIA ADRIAN
2. CRISANTOS VAZQUEZ ROBERTO CARLOS
3. CRUZ BAUTISTA JESSICA JOHANNA
4. GARCIA BERNABE LUIS ALBERTO
5. JIMENEZ MEJIA ARCADIO
6. JUAREZ PEREZ CINTHIA
7. LOPEZ SANTIAGO KAREN GABRIELA
8. MACIAS MARTINEZ MARCO ANTONIO
9. MARIN MORENO ASAEL
10. MEDINA LUNA BRYAN SILVESTRE
11. MEJIA MAYORGA ALEJANDRO
12. MELCHOR DE JESUS KARLA ANGELICA
13. MEZA MEDINA NORMA ISABEL
14. MIRANDA GONZALEZ ARIEL
15. NAVA MEZ ARIATNA SABINE
16. NEY DOMINGUEZ JOSE FRANCISCO
17. NICOLAS DUEÑAS MARIA FERNANDA
18. PAVON MONDRAGON MARIA DE JESUS
19. PERALTA CASTILLO NAYELI ITZEL
20. PINA ROSAS AMELLALLI DANIELA
21. RAMIREZ GARRIDO JOSE NAIN
22. RAMIREZ MEDINA EMILI VERONIQUE
23. RODRIGUEZ JUAREZ OSCAR ALAN
24. RODRIGUEZ ROMO LUIS DANIEL
25. SALAS VALERIANO BRISA
26. SALMERON RODRIGUEZ MELISA SARAHI
27. TORRES NUÑEZ PAOLA YANITZI
28. VENCES JIMENEZ SUSANA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 1C
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. AGUILAR ALANIS PAULINO
2. ALVAREZ JIMENEZ ALICIA
3. AVENDAÑO ARTEAGA ALEJANDRA MONSERRAT
4. BELMONT BABADILLA LUIS ANTONIO
5. CAMBA VILLEDA ULISES DANIEL
6. CAMPOS SANTIAGO KARLA ITZEL
7. CASTAÑEDA GONZALEZ ARIANA MARLENE
8. CERVANTES ORTIZ BRENDA NATALI
9. CORTES JACOME BRIAN ALEXIS
10. DOMINGUEZ CASTAÑEDA GUSTAVO
11. DUEÑAS GARCIA KARLA LESLIE
12. EVANGELISTA LUNA SERGIO YAEL
13. FORTANELL SANCHEZ EMILY JOSELYN
14. GARCIA FLORES SARA MARINA
15. GONZALEZ GARCIA HAZEL TONATIUH
16. GONZALEZ GONZALEZ YOSELIN GUADALUPE
17. MEJIA RAMIREZ ESPERANZA
18. MORENO BONILLA VERONICA MICHELLE
19. NEQUIZ VELAZQUEZ NANCY
20. PEREYRA CERVANTES MARIA FERNANDA
21. RAMIREZ REYES KEVIN IVAN
22. RAMOS LEAL OMAR
23. REYES MENDEZ ALMA ISELA
24. ROLDAN LEON ARTURO
25. TOLEDO MOLINA CARLOS ADRIAN
26. VIEYRA PEGUEROS JULIETA ALEJANDRA
27. VILLEGAS SOTO ROCIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 1A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. CAMACHO ESTRADA CHRISTIAN AZAEL
2. CARBAJAL PEREZ CARLOS ANTONIO
3. CARRILLO ARTEAGA DENISE ALEJA
4. CASTILLO DIAZ ALEJANDRA JACQUELINE
5. CRISTOBAL ESTRADA IRVING EMMANUEL
6. DELVAL GONZÁLEZ CRISTINA
7. DOMINGUEZ REYES FABIOLA
8. DURAN BARRETO LUIS FERNANDO
9. ESPINOSA LUCAS OSSHZ JIBRAN
10. FRANCO PADILLA AZUL LARA MARIANA
11. GARCIA AGUILAR EMELY
12. GARCIA LOPEZ ANDRES
13. GUZMAN GUTIERREZ CARINA
14. HERNANDEZ GALLARDO MARA ARELY
15. JIMENEZ PICHARDO EDUARDO
16. JUAREZ JIMENEZ ABRIL
17. LEON AGUIRRE IXEL YETLANEZI
18. LEON GARCIA JESH JANET
19. LOMAN HERNANDEZ EDGARDO
20. LOPEZ MENDOZA DIANA LIZETH
21. MARTÍNEZ HERNÁNDEZ GUADALUPE MONTSERRAT
22. MEJIA GUZMAN RODRIGO
23. MUÑOZ BARAJAS JOSE DE JESUS
24. NAVA GUERRERO FRANCISCO
25. NUÑEZ VARGAS KARLA DENISE
26. PADILLA DE LA ROSA GUILLERMO
27. PAREDES URRUQUIETA RODRIGO
28. PARRA GONZALEZ FERNANDA MARIELY
29. PEREZ APARICIO STEPHANY PAMELA
30. REYES FUENTES FERNANDO
31. SANCHEZ SOSA VALERIA MONSERRAT
32. SANCHEZ TORRES NATALY
33. SORIA OCHOA LIZZETT
34. VALDERRAMA GARCIA JOSE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 1B
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ALVAREZ LEON DANIEL
2. ALLENDE AVILA BRITANI PAOLA
3. AQUINA CASTILLO MARCELA GRISELL
4. ARREDONDEO FLORES JORGE ABRAHAM
5. BERROCAL FRANCO ELIZABETH JOCELIN
6. CARRERA ORTEGA EDGAR OLEGARIO
7. CEDILLO CASTILLO SERGIO ABRAHAM
8. DAVILA HERNANDEZ ALEJANDRA CORAL
9. DORANTES RAYMUNDO ERICK JULIAN
10. DUARTE HERRERA EURIDISE ANAID
11. ESCUDERO AMEZQUITA BEATRIZ GUADALUPE
12. ESTRADA TORRES ERICK
13. FEREGRINO BAUTISTA JUAN MANUEL
14. GALICIA HERNANDEZ JONATHAN JESUS
15. GARCIA ALEGRIA CESAR ANTONIO
16. HERNANDEZ VALLEJO JUAN LUIS MAURICIO
17. JUAREZ RAMOS CARLOS ALBERTO
18. LOPEZ NARVAEZ MICHELLE
19. MARCOS PIÑON MANUEL IGNACIO
20. ORTEGA GONZALEZ DIEGO RICARDO
21. RAMIREZ OCAMPO ANA KAREN
22. RAMIREZ SABINO OMAR ALEXIS
23. REYEO CAMPOS GIOVANNI CHRISTIAN
24. REYES MEDRANO NOE
25. ROJO ESCAMILLA BRANDON ADRIAN
26. RONCES SANCHEZ JUAN CARLOS
27. ROSETE SANCHEZ ROSARIO ALINE
28. SANCHEZ AGUILAR MARIELA
29. SANTIAGO GONZALEZ LUIS ANGEL
30. SOTO ZAMORA CAROLINA
31. VELASCO CALVO ALAN ANDREI
32. VELAZCO MARIN SILVIA LEYDI
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 1C
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUIRRE LEYNES ALDO IVAN
2. AJA ENRIQUEZ JORGE
3. ALARCON GUERRERO JOSE MAXIMO
4. AVILES ALVA ALAN DAVID
5. CABRERA MEDINA ALBERTO
6. CAMACHO MARTINEZ VANESSA
7. CARDONA GOMEZ INGRID LIZETT
8. COVARRUBIAS HUERTA JUAN RAMON
9. CRUZ LOPEZ SANDRA
10. GODINEZ MARTINEZ LESLY YATZIRY
11. GUTIERREZ SOTO ANA PAULA
12. JIMENEZ REYNA CARMELITA
13. LADRON DE GUEVARA MURILLO PAVEL MANUEL
14. LOZANO ZARZA JEZABEL IVONE
15. MARTINEZ MONTESINOS CRUZ DELIA
16. MEDRANO REYES DIANA IVETH
17. MONTERO BALDERAS LUIS ANTONIO
18. MORALES MORALES BERENICE
19. PEREZ BARRIOS YARELY ESMERALDA
20. PULIDO ORTIZ LESLIE MARLEN
21. RAMIREZ MARTINEZ IVAN VIDAL
22. RAMIREZ RAZO JUAN CARLOS
23. REVELO SIERRA DANIEL RENE
24. RIVERA MARTINEZ KATYA IVONNE
25. RIVERA SALAS JANET MICHELL
26. RODRIGUEZ MEZA KARLA AMERICA
27. ROJAS CASTAÑEDA AYARI YAOTZEN
28. ROJAS CASTILLO VALERIA
29. ROMERO PLIEGO GUADALUPE
30. TORRES TORRES LUIS ANDRES
31. VELAZQUEZ GONZALEZ JESSICA GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 1A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALMEIDA GOMEZ MARIA ISABEL
2. BECERRA RAMOS OSCAR UBALDO
3. CAMACHO JIMÉNEZ DIANA BERENICE
4. CANELA LUNA JULIA DEL CARMEN
5. CONTRERAS BAZAN ROSA
6. CHAVEZ BOLAÑOS PAMELA JOHANA
7. DONIS FLORES CARLOS ALBERTO
8. EVANGELISTA GIL JAZIEL
9. GIRON ESPINOZA BRENDA
10. GONZALEZ HERNANDEZ VIVIANA
11. JIMENEZ OLIVAREZ JESUS
12. LOPEZ BRAVO ANA
13. LOPEZ GARCIA JESUS ROBERTO
14. MADRID ALONSO MARIEL
15. MARTINEZ DE PAZ PEDRO OMAR
16. MARTINEZ MARTINEZ JOSE MIGUELL
17. MARTINEZ MONTES HUMBERTO JAVIER
18. MAYA ESCALONA KARINA MIREILLE
19. MIRIANO CHAVEZ ALEJANDRA
20. MORANTE BLANCO BRENDA ROCIO
21. MURILLO LEYVA LUIS ALBERTO
22. NARVAEZ PEÑA SALVADOR
23. OLEA VARGAS IRAIS
24. PAEZ GIL XYUHKOATL TONAMEYO TEKUTLY
25. PEREZ MARIN ROLANDO
26. REYES GUERRERO STEPHANIE FERNANDA
27. REYES MUNGUIA NUBIA MICHELLE
28. REYEZ RIVERA CARLOS EDUARDO
29. SAN JUAN ESCALONA HOSHI ELSY
30. SANCHEZ ALCANTARA ROMAN
31. SANCHEZ CALDERÓN HAIDEE
32. SOSSA CRUZ MARÍA VICTORIA
33. TOMAS PEREZ EDUARDO
34. TORRES VIVEROS MAYELI
35. VALDEZ MENDEZ ALEJANDRO
36. VAZQUEZ RAMIREZ ERICK
37. VEGA PEÑA ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 1B
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ACOSTA DELGADO DANIEL URIEL
2. ALVAREZ VAZQUEZ ROBERTO
3. AZPILCUETA ESQUEDA IRVING RODRIGO
4. BAEZA GELOVER ARTURO
5. BORJA ROJAS MISAEL
6. BRAVO PEREA GIBRAN OCIEL
7. CORONA TREJO KRISHELL
8. CRUZ GARCIA PEDRO
9. CRUZ ROMERO MIGUEL ANGEL
10. ESTRADA LOPEZ ANTONIO
11. ESTRADA LOPEZ BRENDA MARELLY
12. FLORES NERIA VIRGINIA
13. GALLEGOS ROSAS ANDREA ALEJANDRA
14. GARRIDO GARRIDO MARIO ULISES
15. GUZMAN CORONEL DIANA CAROLINA
16. HERNANDEZ SANTIAGO MIREYA
17. IBAÑEZ BADILLO JULIO GUILLERMO
18. JAIN CORONA JOSE DANIEL
19. LOPEZ RODRIGUEZ DE SAN MIGUEL JOSE FERNANDO
20. LOPEZ SANCHEZ JAIME LUIS
21. LOPEZ VAZQUEZ DENISSE
22. LUPERCIO ORTIZ BRANDON DANIEL
23. MARTINEZ PERALTA FERNANDO
24. MARTINEZ RAMIREZ YAIR
25. MENDOZA MARCIAL ESTEFANI
26. MORENO MARTINEZ ALVARO
27. PERALTA ZAMUDIO KELLY
28. PEREZ MARTINEZ ARIZBETH YADIRA
29. RAMIREZ MARQUEZ MANUEL
30. REYES GONZALEZ ARANTXA PAOLA
31. ROMERO VELES OSVALDO
32. SEGURA CARBAJAL PERLA PAOLA
33. SERRANO JIMENEZ HECTOR
34. SORIA OCHOA MARISOL
35. VELAZQUEZ CHAVEZ ORLANDO DAVID
36. VIDAL DE LA O YAHEL BENJAMIN
37. ZANUN CORREA MELANIE MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 1A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ARREOLA GONZALEZ BERENICE
2. CALLEJA JIMENEZ FERNANDO
3. CORTES CARMONA SEBASTIAN VIDAL
4. CRUZ RODRIGUEZ VIRIDIANA
5. CHAPARRO PRECIADO ROCIO
6. JIMENEZ ROMO LOURDES JIMENA
7. MARTINEZ VALVERDE JOHAN ANDRE
8. MUÑOZ GARCIA PAOLA ITZEL
9. NIETO VALENTIN VIRIDIANA NATIVIDAD
10. OLAGUE PINEDA LAURA JOSELYN
11. ORTIZ MARTINEZ YAHOTZIN DANIEL
12. PERDOMO VAZQUEZ EDER OMAR
13. PÉREZ ZARCO JAVIER
14. PEREZ SOLANO VALERIA PAOLA
15. RODRIGUEZ VALENCIA ANDREA
16. SANCHEZ HERNANDEZ JUAN JESUS
17. SANCHEZ SERNA VICTOR HUGO
18. SANCHEZ DE LA ROSA ALEJANDRO IVAN
19. SANCHEZ DIAZ AMANDA MICHEL
20. SUAREZ BLANCAS PAOLA ZYANYA
21. TREJO BENAVIDES MARIA FERNANDA
22. VILLEGAS LOPEZ LUIS MIGUEL
23. VILLEGAS RODRIGUEZ DEYANEYRA NADIESHLA
24. ZARATE LÓPEZ ERIK JHAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 1B
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALVAREZ PEREZ AGUSTIN
2. AMEZCUA COLIN GERARDO
3. BUENDIA HERNANDEZ GABRIELA
4. BUSTOS MEDINA RAYMUNDO ELEAZAR ARTURO
5. CASTELLANOS GOMEZ EDGAR
6. CASTILLO RUIZ RODRIGO
7. CORTES HERNANDEZ AYLIN MONSERRAT
8. CRUZ RUIZ GONZALO
9. DOMINGUEZ DIAZ BARDO
10. GARCIA HERNANDEZ ANA PATRICIA
11. LOPEZ LOPEZ CESAR OSVALDO
12. MARISCAL GALLARDO YAEL EDUARDO
13. MARTINEZ HERNANDEZ EDUARDO ANTONIO
14. MARTINEZ LEDEZMA JOSE DE JESUS
15. MARTINEZ MORA JORDY MAURICIO
16. MEDINA ARIAS URIAS NEFTALI
17. MENDOZA TIRADO DULCE ARELI
18. MONTIEL RODRIGUEZ JANETH
19. MORALES SANCHEZ LUIS
20. NERI VALDEPEÑA DANIEL ALEJANDRO
21. OVANDO LUNA LUIS ADRIAN
22. PALMA RAMIREZ FERNANDO
23. VAZQUEZ LOM ERICK RENE
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 1A
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ARCINIEGA DAVILA ADEMIR ALEJANDRO
2. AVILA NEPOMUCENO DIEGO OMAR
3. BELLO BALCÁZAR ERICK ALEXIS
4. BUENDIA AGUILAR ANA ARLETTE
5. CASTRO HERNANDEZ KEVIN JESUS
6. CISNEROS RUIZ JUAN GERARDO
7. COVARRUBIAS SANDOVAL ERICK ALBERTO
8. DOMINGUEZ ORTIZ JUAN JOSE
9. GARCIA CALIXTO GUADALUPE
10. GERONIMO CASARIN JAROD SEBASTIAN
11. GONZALEZ BARTOLO ALFONSO
12. HERNANDEZ CALDERON NORMA
13. HERNANDEZ GALINDO DAVID
14. HERNANDEZ GALLARDO ADOLFO
15. HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE LUIS
16. HERNANDEZ MENDOZA JOSE ROBERTO
17. JAIMES GONZALEZ EVELIN SAMANTA
18. LIMA FLORES FRANCISCO
19. LOPEZ CHAVEZ ADAN
20. LOPEZ SANCHEZ DANIEL
21. MARISCAL ANGELES MARISOL
22. MARTINEZ GONZALEZ MARCOS DAVID
23. MARTINEZ VARGAS ILSE MONSERRAT
24. MORALES MORA MARIANA GUADALUPE
25. MORALES VEGA CESAR
26. MUÑOZ JIMENEZ ROSALBA
27. OCHOA GARCIA MANUEL
28. PALACIOS GUZMAN LUIS ANTONIO
29. RAMIREZ MALACARA WENDY AHTZIRI
30. RODRIGUEZ CANALES JOSE RODOLFO
31. ROJAS DE JESUS ANDREA
32. SANTAMARIA MONROY PAULINA
33. SANTANA DE LEON KARINA
34. TOVAR SALAZAR ALFONSO DE JESUS
35. URBINA SERRANO DAFNE ALANIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 1B
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALDAMA HERNANDEZ ANGELA
2. AMEZCUA GATICA JOSE LUIS
3. AYALA PEREZ CARLOS EDER
4. BARRUETA NAVARRO BLANCA
5. BAZAN RAMIREZ EDUARDO
6. BLANCO NAVARRO ALMA MICHELL
7. CARDENAS VIVEROS GONZALO
8. CARDOSO VARGAS MIGUEL ÁNGEL
9. COPADO HERNANDEZ CRISTINA JENNIFER
10. ESTRADA CALDERON PRYSCILA ESTEFANY
11. FLORES MEZA JOSE EDUARDO
12. GUERRERO CARRETO JOSE JHON
13. HERNANDEZ GARCIA RICARDO SHAFIK
14. HERNANDEZ HERNANDEZ JUAN ADAIR
15. HINOSTROZA LIRA JUAN IVAN
16. LAZCANO LOPEZ JORGE
17. LOMELI ARGÜELLO ISRAEL ABDIY
18. MARTELL SALINAS MARIANNA
19. MARTINEZ ORTÍZ HÉCTOR DANIEL
20. MARTINEZ VAZQUEZ ANA BELEN
21. MIRANDA RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
22. MONTES HERNANDEZ ERIKA
23. MUÑOZ SANTIAGO GERARDO
24. OROZCO RODRIGUEZ BRANDOM JESUS
25. OSORIO RODRIGUEZ CHRISTOPHER
26. PEÑA LOPEZ JIZELA
27. QUINTANA BUENDIA KARLA MARISOL
28. RANGEL GONZALEZ ADRIANA
29. REMIGIO RAMIREZ DIEGO
30. REYES PÉREZ CANO JUAN IGNACIO
31. SALDAÑA IBARRA LESLIE PAOLA
32. SANCHEZ ARCOS OSCAR RICARDO
33. SEGURA ORTIZ FERNANDO MARCOS
34. VAZQUEZ GARCIA JOSE MARIA
35. VELASCO HERNANDEZ LIZBETJH
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 1A
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALCANTARA MARTINEZ MONSERRAT
2. APARICIO GUZMAN RICARDO
3. BRITO MUÑOZ DILAN ALEXIS
4. GARIBAY RUBIO LAURA VERONICA
5. HERNANDEZ CORTES ALEXIS JIBRAN
6. MARIN NAJERA PENELOPE OKAIRY
7. NAVARRO LOPEZ ALEJANDRO
8. PÉREZ GUZMÁN JESUS
9. PEREZ RUIZ ALEJANDRO
10. PLATA GONZALEZ QUETZALLI DANAE
11. PONCE AVILES EVELINDA
12. RIVERA ANISLADO MARGARITA FANNY
13. RODRIGUEZ BARBOZA JESSICA LIZBETH
14. RODRIGUEZ MADARIAGA ALEJANDRA
15. ROLDAN MUÑOZ SOLEDAD VICTORIA
16. SANCHEZ MIRANDA ALLAN ANTONIO
17. SANCHEZ PEREZ LILIANA VALERIA
18. SARMIENTS MENDEZ OFELIA DESIREE
19. SILVA MANZANERO JENNIFER MARISELA
20. TETZICALT RAMIREZ LAURA CRISTINA
21. TORRES HERRERA RODRIGO EMMANUEL
22. TORRES ROMAN LUIS FERNANDO
23. VENANCIO VARON GUILLERMO REYNOL
24. VENCES JIMENEZ CARLOS ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 1B
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ARELLANO GARCIA GLORIA ITZEL
2. CANO ROMERO MARICELA
3. CERVANTES ANGOLO ANGEL
4. CRUZ AGUILAR DANIELA
5. DAMASO LUCIO ANA GABRIELA
6. ESTRADA CALVO MARIA FERNANDA
7. GARCIA TORRES BRANDON ISRAEL
8. GONZALEZ BAUTISTA ANA PATRICIA
9. GONZALEZ CASTILLO GUADALUPE ROSARIO
10. GONZALEZ CHAVEZ ABIGAIL
11. GONZALEZ PEREZ JESSICA SUSANA
12. GUTIERREZ LUNA DIANA LAURA
13. HERNANDEZ CORONA CARMEN MICHELLE
14. JUAREZ GARCIA ERICK MIZAEL
15. MENECA AÑORVE VALFRED MANUEL
16. MONDEUR GONZALEZ MIREILLE
17. NESTOR ROBLEDO MAURICIO ALEJANDRO
18. ORTEGA RANGEL XIMENA AIKO
19. PEDROZA CALZADA DIEGO ALEJANDRO
20. PONCE PEREZ WENDY BERENICE
21. RODRIGUEZ ALCANTARA ROBERTO MIGUEL
22. SANCHEZ LOPEZ FIDEL JOSIMAR
23. SANCHEZ RODRIGUEZ JORGE IVAN
24. URBANO ROMERO BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 1A
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. BARRERA MARES DIEGO
2. CAMARGO SANCHEZ OMAR ALEJANDRO
3. CARBALLO ARROYO BLANCA ARELY
4. CRUZ REYES FRANCISCO JAVIER
5. EMBA VAZQUEZ ANA LILIA
6. GARCIA HERNANDEZ ELIDE
7. HERNANDEZ RUIZ ALICIA ADRIANA
8. HUERTA MENDIETA CINTHIA AMAIRANI
9. JUAREZ URSID ELIZABETH
10. JUAREZ URSID MAYRA JHOANA
11. JUAREZ VIDAL ISRAEL JACOB
12. LICONA CABALLERO JERICO ESTEBAN
13. LIMA FERREIRA ELENA SARAHI
14. MADARIAGA OSORIO MARIA JULIETA
15. MARTINEZ BARRERA MIGUEL ANGELLO
16. MARTÍNEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRA
17. MUÑOZ ROJAS FRANCISCO JAVIER
18. OLAGUE PINEDA ALEJANDRA ABELAID
19. OROZCO MEDELLIN JUAN MANUEL
20. ORTEGA OJEDA DIANA ALEJANDRA
21. ORTIZ CIRILO MIRIAM MERCEDES
22. PEREZ ALVA DIANA
23. RAMIREZ PONCE JOSE RICARDO
24. RIOS LOPEZ ADRIANA
25. ROBLES GONZALEZ JOSE ANTONIO
26. RODRIGUEZ RUIZ ALEJANDRO
27. ROJAS MANTILLA BERENICE
28. RUIZ GUZMAN DIANA GRISSEL
29. RUIZ MARTINEZ EZEQUIAS RICARDO
30. SANCHEZ AGUILAR MARIO ALBERTO
31. SANCHEZ LEON OSCAR
32. SANCHEZ LOZANO MARIANA
33. SANTES GARCIA LIZMAYLIN
34. SEGUNDO GONZALEZ ROBERTO
35. VALDERRAMA GONZALEZ JESUS SALVADOR
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 1B
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALONSO CRUZ JORGE ALBERTO
2. AVILA GARCIA IVAN
3. BARRERA SOTO ORLANDO
4. BECERRA RAMIREZ EDITH MARIELA
5. CAMPOS CERVANTES ESTEFANIA
6. CUAHUTLE GARCIA ANGELICA ISABEL
7. CHOLULA DE LA CRUZ JOSUE
8. DOMINGUEZ ANAYA ANDREA
9. GALEANA PAVON YESSICA GUADALUPE
10. GONZALEZ SOTO JOSE LUIS
11. GUERRERO BAUTISTA JORGE ANGEL
12. GUTIERREZ MARTINEZ KARINA
13. HERNANDEZ AGUILAR MIGUEL ANGEL
14. HERNANDEZ BARAJAS NANCY VIDAL
15. HUESCA MARTINEZ LUIS DANIEL
16. JIMENEZ SALAS DANIELA
17. MENDEZ CORDOVA ESTEFNI
18. MONTESINOS COLIN EDGAR IVAN
19. MORA PEÑA MAURICIO ALBERTO
20. NUÑEZ SANCHEZ NANCY BELEN
21. OLVERA RAMIREZ EDUARDO
22. PEREZ BUENDIA MARIA CRISTINA
23. RAMOS HERNANDEZ CATHERINE
24. RAMOS MENDOZA ISAAC ARTURO
25. RANGEL CELEDONIO JOSE CARLOS
26. RANGEL GONZALEZ EMMANUEL
27. RICO GONZALEZ ALEJANDRO
28. RIVAS RODRIGUEZ URIEL
29. ROJAS RAMIREZ ALONDRA ADRIANA
30. SALAZAR ROSANO ADRIAN ANTHONY
31. SANCHEZ VEGA MARIA MARIBEL
32. SANTIAGO SANTIAGO JORGE GUADALUPE
33. SANTIBAÑEZ FLORES PABLO ALBERTO
34. SERRANO CORTES JUAN CARLOS
35. TEMPLOS HERNANDEZ JESSICA ESMERALDA
36. TREJO ESPARZA DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 2A
Profesor: LOPEZ LOYA ELBA GLORIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. AVILA PULIDO CARLOS IGNACIO
2. AYALA ESQUIVEL NELLY LORENA
3. CASTAÑEDA GALINDO MARIO IVAN
4. CORTES ROGERIO DIANA MONSERRAT
5. DE LA CRUZ FALCON JAVIER
6. DOMÍNGUEZ BUENDÍA NANCY VANESSA
7. ESTRADA GONZALEZ MARIA FERNANDA
8. GARCIA RAMIREZ JORGE IVAN
9. GARCÍA VELASCO ANDREA
10. INIESTA MUÑOZ IRAIS DANIELA
11. ISLAS RODRÍGUEZ GLORIA
12. MARTÍNEZ LEGORRETA CAROLINA
13. MARTINEZ RAMIREZ DIANA
14. MARTINEZ RAMOS TADEO JOSHUA
15. MAZARIEGOS TERRAZAS ROBERTO
16. MELENDEZ AGUILAR GERARDO
17. MEZA LOPEZ ALEJANDRA
18. PEREZ ESPINOSA ERICK ESTEBAN
19. PEREZ VALDEZ IRIS ARIANA
20. RAMIREZ MARTINEZ MARIA DEL CARMEN
21. RANGEL PEREZ OMAR
22. RODRIGUEZ MONROY RAQUEL IVONNE
23. ROMERO FLORES MARIO
24. SANDOVAL AGUIRRE ARTURO
25. TORRES SANCHEZ ERHIN METZLI
26. VAZQUEZ SILVA CARLOS DANIEL
27. VELAZQUEZ GALLEGOS RAUL
28. VILLASEÑOR MARTIÑON CESAR ABRAHAM
29. ZAMORA GODINEZ MARIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 2B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. AVILA GONZALEZ NORMA AIDA
2. AVILA ROQUE GUSTAVO
3. AYALA GARCIA DE LEON JOSE LUIS
4. CASTILLO GARCIA ANDREA
5. DIAZ HITZIL BRENDA MONTSERRAT
6. DIAZ VIDAL MELINA JOSSELYN
7. ESQUIVEL REYES ANGEL JAVIER
8. FARIAS RINCON JOSE MARIA
9. GALICIA MIRANDA LUIS RICARDO
10. GONZALEZ RODRIGUEZ DENISSE GUADALUPE
11. GUZMAN TELLO PAULINA IVON
12. MENDOZA LOPEZ MIGUEL
13. MONTIEL MEJIA CLARA MIRELLA
14. MUNGUIA LÓPEZ PATRICIA
15. NAVARRETE MARTINEZ FLORIBERTA
16. OLVERA ESPINOSA AIDE ARISBETH
17. ORIHUELA OCAMPO JONATHAN
18. OROZCO HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
19. PEREZ FRANCO FERNANDO JAIR
20. PEREZ MATIAS ITZEL ODETH
21. RAMIREZ ALMAGUER HEYRA MAYTE
22. RANGEL VAZQUEZ EDUARDO
23. RIVERA VEGA EDITH NAYELI
24. RODRIGUEZ MACIAS JOSE DE JESUS
25. ROMERO HERNANDEZ GUSTAVO OSCAR
26. SANDOVAL LICEA PAOLA
27. SANTOS AGUILAR EDUARDO JAIR
28. TRINIDAD MARTINEZ JOSE EDUARDO
29. VENTURA RAMOS YOVANI
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 2C
Profesor: ZAMARRIPA ORTIZ ROBERTO CARLOS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. ADAN FAVILA SARA PATRICIA
2. AGUILAR VENTURA FRANCISCO
3. ALONSO GONZALEZ PATRICIA
4. ALONSO MARQUEZ JESUS
5. ALVAREZ GARCIA ARTURO
6. ALVAREZ GRANADOS ALFREDO
7. ANGEL RODRIGUEZ IXCHEL
8. ANGULO LOPEZ LUIS DAVID
9. BARCENA TORRES FRANCISCO GERARDO
10. BARRON GARCIA YOHANA REBECA
11. CONTRERAS SORIANO MIGUEL ANGEL
12. CRUZ GONZALEZ RICARDO JAHIR
13. DE LA ROSA NAVA DENISE
14. FLORES MIRANDA DIANA NANYUKY
15. GOMEZ LUNA NOHEMI GRACIELA
16. GONZALEZ FLORES STEPHANIE
17. GONZALEZ LOPEZ ARTURO
18. GONZALEZ MORALES FERNANDO
19. GUTIERREZ CAZARES KARLA NAYELI
20. HERREJÓN ISLAS BRENDA SARAHÍ
21. HERRERA OSORIO JOSE BRANDON
22. HERRERA PEREZ LUIS FERNANDO
23. LOPEZ MORENO CESAR ADRIAN
24. MARTÍNEZ ARELLANO NARNO
25. MONROY CEDILLO JOSE ELIAS
26. POSADA ESTRADA JULIO CESAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 2A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. AGUILAR RAMIREZ JUAN BRAYAN
2. ALFARO MEDRANO ALEXIS
3. ALONSO GORDON LIZBETH
4. AMAYA ARROYO ANA PATRICIA
5. ARROLLO MACIAS DAVID ANTONIO
6. CARBALLAR FLORES DANIELA
7. DE LA CRUZ MELO LETICIA
8. DE LA PEÑA CUENCA ANA MARIA
9. DELGADILLO ALVAREZ CHRISTIAN JAIR
10. FLORES HERNANDEZ ANGEL BRANDON
11. FUENTES CRUZ MAGNOLIA
12. GARCIA BARAJAS ELIZABETH
13. GARCIA FLORES ELIZABETH
14. GARCIA GONZALEZ TANIA ESMERALDA
15. GONZALEZ CRUZ MARIELA
16. GONZALEZ GUZMAN FERNANDO
17. GUEVARA MARTINEZ VIRIDIANA
18. GUZMAN LUNA BRENDA
19. HERNANDEZ HERNANDEZ ALONDRA SELINA
20. HERNANDEZ ORTEGA AIVAR RAFAEL
21. JIMENEZ VACA DONAJI ANDREA
22. LÓPEZ FLORES CAROLINA
23. MARTINEZ LOPEZ DANNA ABIGAIL
24. MARTINEZ MENDOZA OSCAR ORLANDO
25. MELLADO CHAVEZ ALEJANDRA
26. MENDÍVIL HERNÁNDEZ ELIUD GUARINO
27. MUJICA SÁNCHEZ BRYAN
28. ROJAS LOPEZ ARTURO
29. SANCHEZ PEREZ MELINA FERNANDA
30. VEGA MONTERO PAOLA LIZBETH
31. VERDUZCO FERRETIZ FERNANDO ULISES
32. VIDAL BERRONES KARLA AILADY
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 2B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. ALONSO GUERRERO FATIMA YAEL
2. BANDA MARTINEZ OBED EMILIANO
3. BERNAL GONZALEZ LUIS EDUARDO
4. BOCANEGRA MONDRAGON FRANCISCO
5. CONTRERAS CORREA DANIELA
6. DIAZ ALVARADO ALEJANDRO
7. DIAZ RUZ ANDRES
8. GARCIA VALDEZ DIANA
9. GONZALEZ CARDENAS LUIS CARLOS
10. GOROSPE PACHECO ANDRES EMILIO
11. GUZMAN LUNA CAROLINA ALLINE
12. HERNANDEZ CARRANCO ARTURO RODRIGO
13. HERRERA GUADARRAMA AXL
14. JAUREZ REYNA HUGO ALBERTO
15. JUAREZ VALENCIA DANIELA
16. MENDEZ ESQUIVEL CESAR AXEL
17. MENDEZ MOLINA FABIOLA YESENIA
18. ORDOÑEZ HERNANDEZ DIANA ARACELI
19. RAMIREZ FRAUSTO ROBERTO CARLOS
20. RODRIGUEZ MOTA DANIA GERALDIN
21. RUIZ PEREZ MARISOL
22. SALMERON DAVALOS JUAN PABLO
23. SANCHEZ CARBAJAL ALMA ROSA
24. SANCHEZ CARDENAS JAIR
25. SANCHEZ RAMIREZ SERGIO
26. SANTIAGO ALVARADO JORGE
27. SERRANO REBOLLO ISRAEL
28. SUAREZ ZAVALA CIRIACO ABRAHAM
29. VARGAS MALDONADO JULIAN
30. VENTURA VALENCIA LUIS EDUARDO
31. ZARATE BERMUDEZ BEATRIZ
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 2A
Profesor: CANO LEMUS CINTHYA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. BRITO REYES IVONNE CRISTINA
2. CARLOS FERNANDEZ FERNANDO
3. CONTRERAS HERNANDEZ JESSICA MARISOL
4. CHANTACA GONZALEZ SAUL
5. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA SERGIO
6. GARCIA PEREZ LILIANA
7. GONZALEZ TORREBLANCA MIGUEL ANGEL
8. GONZALEZ TORRES MIGUEL ANGEL
9. GRANADOS TAPIA ANTONIO
10. GUEVARA BAUTISTA OMAR SILVERIO
11. GUZMAN ZUÑIGA JUAN
12. LOPEZ ACOSTA DIEGO ALEJANDRO
13. LOPEZ LOPEZ TONATIUH
14. MEDINA TRUJILLO ANTONIO
15. MENDEZ AGUILAR ERICK OCTAVIO
16. MÉNDEZ NEGRETE DIANA MICHELLE
17. NAVARRO LOPEZ ROGELIO DANIEL
18. OLIVER HERNANDEZ ANDREA
19. QUINTERO MARROQUIN MARIO ALBERTO
20. RAMIREZ MARCIAL NATALIA
21. RESENDIZ VAZQUEZ EFRAIN BADIR
22. REYES HERNANDEZ VICTOR MIGUEL
23. RODRIGUEZ URIBE KEVIN ANTONIO
24. SALAZAR PEREZ ALEJANDRO
25. SALDAÑA MARTINEZ RAMSES RODRIGO
26. SANCHEZ CALDERON PEDRO
27. SANCHEZ GARCIA ALONSO DAVID
28. SANDOVAL CORTES CEDRIC YAEL
29. SANTIAGO CRUZ ALMA SARAI
30. SOL CHAN CINTHYA NATALY
31. SOTO QUSADA STEPHANIE
32. TRINIDAD VEDE CARLOS
33. VARGAS RODRIGUEZ JORGE LUIS
34. VAZQUEZ GARCIA LUIS ALEJANDRO
35. VILLA GONZALEZ MELISA
36. WALDO TORRES FANY JAZMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 2B
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ACEVEDO LOPEZ MAGDALENA
2. ACEVES LOPEZ HELEN JOCELYN
3. ALBOR CALZADA ANA BELEN
4. ALCANTARA JARDON JOSE ALEJANDRO
5. ALCARAZ ALANIS LUIS ALBERTO
6. ANTONIO SANTIAGO GIOVANNI
7. ARREDONDO SILVA LAURA XIMENA
8. ASES ANAYA WILLIAM MAURICIO
9. BARRAZA NUÑEZ JOSE ANTONIO
10. BARRAZA JIMENEZ JESUS ALEJANDRA
11. BRISEÑO MATIAS JACQUELIN
12. CAMARGO CECILIANO ROCIO GUADALUPE
13. CIRIACO CABRERA JOSE ALBERTO
14. CRUZ RESENDIZ OSCAR
15. CUESTA GODINEZ OHTLI
16. GARCIA GARCIA RICARDO
17. GARCIA MENDEZ RUTH JAZMIN
18. GARCÍA RAMOS JAVIER ALEJANDRO
19. HERNANDEZ ALVAREZ JORGE
20. HERNANDEZ LOPEZ BRENDA YZE
21. LANDIN CASTREJON GABRIEL IGNACIO
22. LORENZO SIERRA MARIA GUADALUPE
23. MACHADO ZAVALA DANIELA EDITH
24. MARCONI ALVAREZ ROSSANA
25. MAYSEN ORTEGA CESAR ALBERTO
26. MEJIA REGALADO LUIS JAVIER
27. MORENO JIMENEZ JEAN JORDAN
28. PEREZ ONOFRE MONICA
29. PEREZ SANCHEZ PAULINA
30. RIOS BONILLA JORGE BRANDON
31. ROBLEDO VELAZQUEZ ANDREA JIMENA
32. SANTIAGO DE LA CRUZ ABRAHAM
33. SOTO AVILA OMAR
34. TOVAR LUEVANO SHEYLA PATRICIA
35. VILLEGAS CERVANTES MAX SEBASTIAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 2A
Profesor: TOVAR MARCIOTT LAURA ESTELA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALEJALDRE MURILLO ERIKA
2. BLANCO MARTINEZ JOSE DELFINO
3. CADENA GUTIERREZ ABRAHAM
4. CONTRERAS RIVERA ANGELO ALEXIS
5. CRUZ ORTIZ LUZ ABRIL
6. DUARTE AMADOR FLOR IVONNE
7. GARCIA CAMACHO CARLOS GIOVANNI
8. GARCIA CORRAL MARIBEL
9. GARCIA IBARRA JAHIR
10. GARCIA MENDEZ LESLY YOSHELIN
11. GUADARRAMA TINOCO ARTURO
12. GUZMÁN PONCE ALIN GUADALUPE
13. HERNANDEZ CASTILLO MARIANA
14. HERNANDEZ ESQUIVEL OSCAR EDUARDO
15. HERNANDEZ NERI EDUARDO MAYOLO
16. HERNÁNDEZ TIRADO ELIZABETH
17. HERRERA SOTO GERARDO EFREN
18. JUAREZ RAMIREZ PAMELA
19. LOPEZ HERNANDEZ DIEGO
20. LOPEZ NAVA LUIS ADRIAN
21. MACIAS DIAZ VALERIA
22. MARAVILLO GOMEZ YOSHUA YASSIK
23. MARQUEZ BATRON GABRIEL OMAR
24. MENDOZA LOPEZ JUAN EDUARDO
25. PIÑA ALANIS EDWARD
26. RANGEL SANDOVAL LUIS IGNACIO
27. REYES CALVA JUAN DANIEL
28. REYES PEREZ JENNIFER NATZIHELI
29. REYES ROBLEDO PABLO
30. RODRIGUEZ MARTINEZ ASHLY AMARA
31. SALINAS ROBLES MIRIAM
32. SANTIAGO AVILA EMMANUEL
33. SOTELO AYALA MARLENE ANALLELY
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 2B
Profesor: JUAREZ FLORES ALFREDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. ALPIZAR CARMONA ANDRES
2. AQUINO CARDENAS RODRIGO
3. ARCE GUZMAN CESAR GUSTAVO
4. CALTENCO GARCIA ANA LUISA
5. CERVANTES ESPINOSA JUAN CARLOS
6. CISNEROS QUINTERO LESLY VANESSA
7. COLIN FRANCO JUAN MANUEL
8. CRISOSTOMO SANCHEZ SAUL ARMANDO
9. CHAVEZ HERNANDEZ HECTOR IVAN
10. ESQUIVEL VARGAS DANIEL EDUARDO
11. GARCIA JIMENEZ DANIEL
12. GARCIA PEREZ ALMA RUBI
13. GOMEZ CRUZ LEONARDO
14. GUZMAN BAZAN UBALDO KEVIN
15. HERRERA SANCHEZ WENDY
16. JIMENEZ HERNANDEZ ANA KAREN
17. MARTINEZ LEON DANIELA
18. MARTINEZ OLVERA EMANUEL
19. MARTINEZ DE LA CRUZ CARLOS EDUARDO
20. MARTÍNEZ FILIDEI ARANTXA XIMENA
21. MEJIA MENDEZ LUIS AGEL
22. MIRAMON MELENDEZ LUIS FERNANDO
23. MONTER PÉREZ IRIDIAN PAMELA
24. OLGUIN RAMÍREZ JOEL ELI
25. PÉREZ HERNÁNDEZ ERNESTO ISMAEL
26. RAMIREZ ALVAREZ JAVIER
27. REYES ACUÑA CARLOS IVAN
28. RODRIGUEZ MARTINEZ JORGE EMMANUEL
29. RUBALCAVA UGALDE ITZAYANA
30. SANCHEZ TREJO OYUKI VIRIDIANA
31. TAPIA HERNANDEZ LUIS ARTURO
32. TOQUIANTZI HUERTA MARISOL
33. VILCHIS SOTO CRISTIAN DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 2A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALARCON MARTINEZ ANDREA
2. ARAIZA ESCALONA JARINZY XIADANI
3. ARENAS SAHAGUN JESUS DAVID
4. BADILLO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
5. BAUTISTA LECHUGA ARIADNA MICHELLE
6. BENITEZ BRAVO OSCAR
7. CASTAÑEDA NOGUERON RICARDO ABRAHAM
8. CORTES SANCHEZ KELLY CRISTTEL
9. DE LIRA MAYEN RODOLFO ANTONIO
10. DEZA DIAZ ROSA MONICA
11. ESCOBAR GONZALEZ KEREN SARAI
12. ESTRADA VELARDE MAGALI
13. FERNANDEZ GARCIA PEDRO
14. FLORES MONROY MARCO POLO
15. FRANCO GARCIA PERLA GWENDOLYN
16. GARCIA PEREZ MAGALY MAYTE
17. GERMAN CHAVEZ VANIA ITAZAMARI
18. GUERRA MARTINEZ ANA PAMELA
19. GUERRERO AGUILAR TANIA ITZEL
20. JIMENEZ MORALES MAGDALENA BETZAIDA
21. LÓPEZ CASTILLEJOS CÉSAR DANIEL
22. LUIS HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER
23. MARTINEZ ALCANTARA KAREN
24. MARTINEZ MADRIGAL ERANDI
25. MEDINA RIVERA MARIA ANA
26. MENDOZA VAZQUEZ SOFIA SABRINA
27. MIRANDA GARCIA LORENA GABRIELA
28. PEREZ PEREZ ALEJANDRA
29. RAMÍREZ DUARCA IRVING ULISES
30. RODRIGUEZ VALENCIA MARTHA MARINA
31. RUIZ SANCHEZ ANGEL ERNESTO
32. SÁNCHEZ TORIZ MARÍA DEL ROSARIO
33. SANTOS SAMPARIO HEMBER ALBERTO
34. VAZQUEZ ACOSTA LUIS FELIPE
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 2B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. ALBA PEREZ ITZAYANA JANETH
2. BLANCO ONOFRE EDITH DEL ROSARIO
3. BOLLO CHAZARI ANTONIO DE JESUS
4. CAMACHO CANTILLO CARLOS ALEXIS
5. CAMACHO RODRIGUEZ BERENICE
6. FARIAS RODRIGUEZ FABIAN
7. GALBRAY OLASCUAGA DIEGO ARTURO
8. GARCIA ALVAREZ JUAN EMMANUEL
9. GARCIA ROSAS ARACELI
10. GONZALEZ COLIN ANTHONY
11. GONZALEZ JIMENEZ JOSEFINA
12. GONZALEZ RAMIREZ OSMAR ALBERTO
13. HERNANDEZ RUIZ IVAN ROBERTO
14. HINOJOSA MALDONADO FERNANDO
15. ISLAS GUTIERREZ LIZETH MADELINE
16. LOAIZA HERRERA JESUS
17. LUNA HERNANDEZ TANIA TERESA
18. MARQUEZ JARDON VIRIDIANA
19. MARTINEZ ORTEGA DANIEL
20. MARTINEZ OSORIO NAYELI MONSERRAT
21. MEJIA PICHON ARTURO
22. MENDOZA AYALA ALEXIS
23. MENDOZA REGALADO ERIK
24. MERA JUAREZ MONSERRAT
25. MONROY MATAMOROS LUIS ENRIQUE
26. PEÑALOZA ANTUNEZ ERICK SALVADOR
27. RAMIREZ RUBIO ALEJANDRO
28. RODRIGUEZ SANCHEZ BERENICE
29. ROMERO HERNANDEZ CARLOS
30. ROMERO RIVERA FRANCISCO
31. SANTIAGO GALLEGOS SANDRA LUCIA
32. VELAZQUEZ RIOS NIDIA ITZEL
33. VILLANUEVA TLATEMPA AURELIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 2C
Profesor: MORALES MILLAN GERARDO CLEMENTE
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 207 de Graduados
1. GUERRERO MORALES DENISE ITZAYANA
2. JIMENEZ RIVERA ESMERALDA
3. LUNA CORTES CARLOS ALBERTO
4. MARTINEZ MONTES FABIOLA
5. MEDINA HUERTA DANTE ZOE
6. MILPA NARVAEZ MARCO ANTONIO
7. ORELLANA PEREZ SOFIA BERENICE
8. SANCHEZ MIRANDA MIRIAM DE JESUS
9. SANCHEZ PEREZ ERICK GABRIEL
10. SANCHEZ ROMERO KAREN JOCELYN
11. SANTILLAN RODRIGUEZ CAROLINA
12. SERRANO GACRIA ROSA ISABEL
13. TOSKI DE ANGEL EVELIN
14. TRINIDAD VALDES DANIEL
15. VARGAS GALINDO ILHUICATL OMAR
16. VAZQUEZ SANCHEZ LAURA RAQUEL
17. VITE VILLEGAS NICTE HA
18. ZUBIATE SALINAS KATIA JOHANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 2A
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. AQUINO SÁNCHEZ JUAN MANUEL
2. CERVANTES AYUSO DANIEL MANUEL
3. ESCOBEDO VELOZ LIDIA YAZMIN
4. FLORES SALDIVAR JOSE ALFREDO
5. FLORES VEGA ALONDRA
6. GOMEZ GUZMAN MARCO ANTONIO
7. GONZALEZ SANCHEZ MARIANA ESTEPHANY
8. GUEVARA CARPIO FRANCISCO
9. GUTIERREZ CADENA JAZMIN AURORA
10. HUICHOCHEA VELAZQUEZ JESSICA VIRIDIANA
11. JIMENEZ CRUZ MARTIN GABRIEL
12. LECUMBERRI MARTINEZ KATHIA
13. MARCELO VALVERDE NANCY
14. MENDOZA MENDOZA OMAR
15. MILLAN GARCIA PAULA DANIELA
16. MONROY CEJA KARLA BETZABETH
17. MONROY GONZALEZ ISMAEL
18. MONTER OSORIO ADOLFO
19. MORALES MEDINA YAZMIN
20. NAVARRETO BERNAL DAVID
21. OCAÑA HERNANDEZ NATALIA YUMKA
22. ORDOÑEZ HERNANDEZ JOSUE
23. ORTA REYNA DANIELA
24. PALACIOS GUTIERREZ EILIANA
25. RODRIGUEZ ESPINOZA ANA KAREN
26. ROSALES HERNANDEZ DANIELA MICHELLE
27. SANDOVAL GONZALEZ FRIDA NICOLE
28. SARMIENTO AVALOS BRENDA
29. SAUCEDO SANTOS KARLA NOELIA
30. SIBAJA OLIVERA LEONEL
31. SIMON MODESTO CESAR ALEJANDRO
32. SORIA AGUNDIZ KEVIN DASSAEV
33. VIVEROS PEÑALOZA MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 2B
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALBA ORDAZ YAOXI YOSELIN
2. ALVAREZ ORTEGA MARIANA
3. ARCEO RODRIGUEZ IOSSEF
4. ARENAS YAÑEZ LUIS JOSUE
5. AVILA SANTIAGO ELIZABETH
6. AVIÑA JIMENEZ ALEJANDRO
7. BALDERAS ROMO ISAAC
8. BERMUDEZ ALBA ALEJANDRA
9. BRAVO SANCHEZ MARIA
10. CASTILLO CONTRERAS MONICA
11. CEBALLOS AMADOR CARLOS
12. CERVANTES CANDELAS LUIS ANTONIO
13. ESCOBAR MOLINA JESSICA
14. ESPINOSA CALDERON OSVALDO ISSAI
15. GOMEZ CABRERA MARIO ALEJANDRO
16. GÓMEZ MANJARREZ MARIA DEL CARMEN
17. HERNANDEZ CORTES KENIA DENISSE
18. HERNANDEZ SANTOS RENE RODOLFO
19. JAIME GONZALEZ ALEX ALLISON
20. LARA JIMENEZ KATIA ITZEL
21. MENA MALDONADO DIEGO
22. MORALES CORTES VICTOR IVAN
23. MORALES ESCOBAR DIANA
24. MORALES VARGAS JUDITH
25. NAVA MEZA FILIBERTO
26. NERI CRUZ CLAUDIA NAYELI
27. ORATO LAZARO DANIELA
28. ORTIZ MARTINEZ PAOLA LETICIA
29. REYES CORTEZ JOSE GUILLERMO
30. SERDIO LUNA EMMANUEL
31. TORRES GOMEZ ELIZABETH
32. VENOSA ROJAS KEVIN
33. VILLANUEVA VILLA MARINA LIZETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 2A
Profesor: SANCHEZ ROMERO MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. AGUILAR CASTRO JESUS
2. BAEZ GALVAN ELOISA GABRIELA
3. DOMINGUEZ MARTINEZ IVONNE
4. JENKINS LOPEZ CARLOS FERNANDO
5. JUAREZ CAMACHO SERGIO ISAAC
6. LAGUNA MARTINEZ ITZEL INES
7. LOPEZ SANCHEZ DAVID OSWALDO
8. MENDEZ CONDE CLAUDIA ELIZABETH
9. MERCADO URIBE JOSE ANGEL
10. MONROY MORALES SABINA CONSTANZA
11. MONTENEGRO ARREDONDO SANTOS
12. PELAYO AGUIRRE MELISSA
13. PEREZ LUNA MIGUEL
14. REYNA GAYTAN JOEL
15. RIVERA GARCIA JAVIER EDUARDO
16. RUIZ RODRIGUEZ ANA KAREN
17. SAINZ CARALANIPIO OSCAR IVÁN
18. SANCHEZ GONZALEZ ADRIAN
19. TORRES DE GANTE YARATZEL
20. VAZQUEZ BENITEZ JOSE MAURICIO
21. VELASCO JUAN MANUEL
22. ZAPOT CONTRERAS MOISES
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 2B
Profesor: CRUZ RODRIGUEZ CARLOS EDUARDO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. ALATORRE VELEZ ALAN ALBERTO
2. ARTEAGA CAZARES LAURA ANGELICA
3. BELTRAN DIAZ MARIO ERIK
4. CASTRO SANCHEZ EDGAR
5. DURAN GOVEA ROSARIO DANIELA
6. GARCIA BURGOS JOSE MARTIN
7. GARCIA BURGOS JOSE REYNALDO
8. GONZALEZ JIMENEZ DANIEL
9. GRANADOS ARROYO SERGIO DANIEL
10. HERNANDEZ BATISTAQ GUILLERMO MAZEL
11. HERNANDEZ FRANCISCO GEORGETTE
12. HERNANDEZ MORA ERIC ANDRES
13. HERNANDEZ ROSALES SANDRA
14. HERRERA TERRÓN ANGEL FRANCISCO
15. LOPEZ SANCHEZ DAVID ALEJANDRO
16. MENDEZ FABIAN ROCIO
17. MONROY MORALES EVELIO AUGUSTO
18. MONTES DE OCA FLORES AIDEE
19. ORDOÑEZ AMADOR MARIA NALLELY
20. RANGEL GUZMAN LUIS GERARDO
21. REYES FERNANDEZ GILBERTO
22. SANCHEZ NAVARRETE LINDA LIZETH
23. VERA JAUREGUI JOSÉ ALEJANDRO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 3A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. BAUTISTA FABIAN ESTHER
2. BELLON RODRIGUEZ DULCE MARIA DEYANIRA
3. BORJA FUENTES SERGIO
4. CARBAJAL ARROYO EDWIN DAVID
5. CARRILLO GARCIA YIRE AMISADAY
6. DÍAZ TETZPA ATZIN ILIANA
7. FLORES HERNANDEZ NAYELI ITZEL
8. HERNANDEZ ALCANTARA CLAUDIA NATALIA
9. HIDALGO LOPEZ JOSE ALBERTO
10. LINARES GARCIA GABRIEL CALEB
11. LOPEZ PACHECO JESSICA
12. MARTINEZ BAUTISTA MONICA LUZ
13. MATEO VAZQUEZ ANTONIO
14. MENDEZ CONDE DIANA ROCIO
15. MERCADO REBOLLO ERANDI
16. MONTAÑO LIMETA NANCY
17. MORENO RAZO KAREN JUDITH
18. OCAMPO CRUZ ANDREA ARACELI
19. ORTIZ VARGAS ANA ABIGAIL
20. PADILLA MIRANDA MISELY
21. PICAZO MILACATL MONTSERRAT
22. RAMIREZ CASTILLO XOCHITL
23. RAMIREZ RAMIREZ LAURA VERONICA
24. RAMIREZ SERRANO JORGE ADRIAN
25. RAMOS PEREZ TANIA ISABEL
26. RAMOS VICENTEÑO MARIO ALBERTO
27. ROMERO HERNANDEZ NOE ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 3B
Profesor: CARREÑO LOPEZ ADRIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. CARREON CARRASCO FERNANDA CAROLINA
2. CASTRO MODESTO MARIA DEL CARMEN
3. COPIA MARTÍNEZ LOURDES MONTSERRAT
4. CURIEL TELOXA DULCE ALEXANDRA
5. DAVILA PEREZ PAOLA
6. FERNANDEZ ALVARADO ANGEL IGNACIO
7. FLORES LEON ANGELICA MELISSA
8. FLORES JAUREGUI CLAUDIO MAURICIO
9. FLORES TECOTL DIANA
10. GONZALEZ DOMINGUEZ CARLOS
11. GONZALEZ GASCA DANIELA
12. GONZÁLEZ GUTIÉRREZ JOSÉ LUÍS
13. GUZMAN PINEDA LUIS MARTIN
14. HERNÁNDEZ GÓMEZ JAQUELINE
15. HERNANDEZ VILLAFAN OSCAR DANIEL
16. JERÓNIMO MARTÍNEZ EDUARDO
17. JUAREZ VALDES SANTOS ERNESTO
18. MAYA IBARRA ALEJANDRA YAZARETH
19. NEGRETE LUIS MARIO
20. RAMIREZ RABADAN RAMON ALEXIS
21. ROSADO CASTILLO LOURDES
22. SUAREZ ALMARAZ MARCO POLO
23. TORRENTERA JIMENEZ HECTOR IVÁN
24. VÁZQUEZ ROJAS GUADALUPE KAREN
25. VERA ORTEGA AURORA
26. VILLAGOMEZ ZEMPOALTECATL LUIS DAVID
27. ZAVALA TORRES GERARDO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 3C
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ARRIAGA RODRIGUEZ JOSHUA ISRAEL
2. ASCENCIO AGUILAR ALAN ANTONIO
3. BAUTISTA RODRÍGUEZ ROBERTO
4. BECERRA SUAREZ EMMANUEL
5. BRAVO VELASQUEZ ALEXANDRA
6. CAJERO MEJIA ARIANA LIZBETH
7. CERBADA PISCIL VERONICA
8. CORONA GALINDO BRENDA ITZEL
9. CRUZ LOPEZ EDGAR ULISES
10. CRUZ MARTINEZ MARTIN FERNANDO
11. DE LA CRUZ BECERRIL JOSE EDUARDO
12. ESPEJEL BENITEZ AIDA BELEM
13. ESTRADA SOTO KARLA DANIELA
14. FIORATTI ZAMORA NORMA LETICIA
15. FLORES CASTILLO DAVID
16. GARCIA CISNEROS LIZETH
17. GARCIA GONZALEZ ARTURO
18. GONZALEZ PLACENCIA RAMON JOSUE
19. GONZALEZ VENTURA GEOVANY
20. GUTIERREZ AYALA ANACAREN DAFNE
21. GUZMAN ZEMPOALTECATL MIGUEL
22. HERNANDEZ GARCIA DAVID
23. HUERTAS ROJO IDWIN ISRAEL
24. LABASTIDA VIZCAYA MANUEL
25. RAMIREZ SUAREZ ELIZABETH NAYELI
26. SEGOVIANO AGUILERA ALONSO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 3A
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. GUZMAN VERA JESUS ABRAHAM
2. HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR JOSE
3. IZUNZA RAMIREZ CESAR ALEJANDRO
4. JERONIMO RODRIGUEZ ANA CRISTINA
5. JIMENEZ CANO CLAUDIA ADRIANA
6. LOPEZ ORTIZ TOMAS FELICISIMO
7. MARTINEZ MANZANO REBECA ARELI
8. MENDOZA QUINTANA RENATO
9. RAMIREZ MONDRAGON JUAN
10. RUIZ ORBE AIDA JAZMIN
11. RUIZ SILVA ANA KAREN
12. RUIZ SILVA CAROLINA
13. SALAZAR DIAZ CAROLINA
14. SANCHEZ LEMUS XIMENA AYLIN
15. SANCHEZ SANDOVAL GABRIEL ALEJANDRO
16. SANCHEZ VARGAS ALEJANDRA GERALDINE
17. SANDOVAL CANALES VIRIDIANA JACQUELINE
18. SANTIAGO RODRIGUEZ ISAAC
19. SARMIENTO CRUZ PAOLA
20. SOTRES JIMENEZ ANA PAVLINCA
21. VALDES VASQUEZ IVAN FERNANDO
22. VARGAS HERNANDEZ FABIAN
23. VAZQUEZ VIADERO MIGUEL ANGEL
24. VEGA MEJIA EDUARDO NAHUM
25. YESCAS RIOS ARNOLD FREDDIE
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 3B
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. LOMELI RAMIREZ GLORIA ANGELICA
2. LÓPEZ RENTERÍA RAÚL DANIEL
3. LORENZO MENDOZA JUAN MANUEL
4. NAVIDAD SALAZAR WENDY
5. NOGALES VILLA OSCAR ADALBERTO
6. NORIEGA ESTRADA JOAQUIN
7. OLIVERA MARTINEZ VICENTE
8. ORTEGA CAMPOS JOSE CARLOS
9. PEREZ HERNANDEZ LISSETH ARLETTE
10. PICHARDO IGLESIAS BRYAN GIBRAN
11. QUINTERO MONTERO BRISA GUDALUPE
12. REYES GARCÍA GEMMA JACQUELINE
13. REYES PEREZ LUIS ALAN
14. RODRIGUEZ ESTRADA DULCE ARANZA
15. SALDAÑA GARCIA FABIOLA
16. SANCHEZ BADILLO ELIDEE BERENICE
17. SANCHEZ GARCIA JOSE MANUEL
18. SANCHEZ GONZALEZ ERIK ROGELIO
19. SANCHEZ MEJIA FRIDA VALERIA
20. SARMIENTO OJEDA LEONARDO ALEXIS
21. TELLO LÓPEZ EMMY JUSLEEN
22. VAZQUEZ URIBE MARIA FERNANDA
23. VELÁZQUEZ ZENTENO ISRAEL
24. VILCHIS MERCADO ABEL JAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 3C
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ACOLT HERNANDEZ ALMA LIZBETH
2. AGUIRRE RAMOS DALIA STEPHANY
3. ALARCON BLANCAS ALEJANDRA
4. ALMAZAN REYES GIBRAN DAVID
5. AMADOR GONZÁLEZ JENNIFER LIZBETH
6. AMBRIZ AQUINO PEDRO
7. ATILANO MARTÍNEZ MARÍA LUISA MARGARITA
8. ÁVILA MACIAS FRIDA ESTEFANIA
9. BARAJAS ACEVEDO LISSET
10. CERVANTES SAAVEDRA MARISOL
11. CORNEJO SILVA CYNTHIA
12. CRUZ AGUIRRE JOSÉ LUIS
13. CUBAS ROSAS MARIBEL
14. DE LA O GALICIA JOSEPH ULISES
15. ECHEVERRIA LEONEL VANNA
16. ESCALONA MARTINEZ MONICA LINETTE
17. ESTRADA CRUZ JUAN JOSÉ
18. FLORES GONZALEZ HECTOR MIGUEL
19. FOSADO PEREA ELIEL VALENTIN
20. GALVAN ORIHUELA JOSE DE JESUS
21. GONZALEZ RUANO PAOLA SASSEL
22. GONZALEZ VALDES CARLOS
23. HERNÁNDEZ FLORES RAFAEL ALEJANDRO
24. PALOMARES CUERVO EDUARDO DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 3A
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. CORTES LUNA ILSE IRENE
2. CORTEZ NUÑEZ EDGAR DANIEL
3. CHAVARRIA MUÑOZ JOSE ANTONIO
4. CHAVEZ CUEVAS MAYRA PATRICIA
5. ESPINOSA ROMERO LUIS FERNANDO
6. ESTRADA VELARDE CARLOS
7. FUENTES NONELL SAMANTHA
8. GARCIA AVELAR CINTHYA BELEM
9. GOMEZ GARCIA LISSETE ASTRID
10. JIMENEZ ROSAS JOSÉ FRANCISCO
11. NICOLAS MENDOZA ALMA VANESA
12. OROPEZA CABRERA NANCY BREATRIZ
13. OROZCO DORANTES TOMAS RICARDO
14. OROZCO ROMERO ARACELI
15. QUIROZ HERNANDEZ HUGO GERARDO
16. RACINE CORDOVA ROCIO
17. REYES MOSQUEDA ALEJANDRO
18. REYNA CONTRERAS EDUARDO AMILCAR
19. RODRIGUEZ SIERRA YAZMIN NOEMI
20. RODRIGUEZ VILLA ALEXIS FRANCISCO
21. ROMERO VAZQUEZ SALMA
22. SALAZAR LOPEZ JESSICA ATZIRI
23. TELLO RODRIGUEZ LUIS ENRIQUE
24. TOLEDO SALGUERO MARISTELLY
25. VEGA MORENO KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 3B
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. AGUIRRE SALGUERO LUIS ALBERTO
2. ALFARO ACEVEDO KATIA
3. ALFARO HERNANDEZ GABRIEL
4. BALDERAS CORDERO DIANA MARIEL
5. CALVA RUIZ IRIS JARED
6. CAMACHO MENDOZA NOHEMI
7. CARMONA GARCIA LINDA CAROLINA
8. CARMONA JUAREZ DANIEL
9. CARRASCO GARAY SHUHEY ARIADNE
10. CASIMIRO CRUZ ITZEL
11. COELLO GONZALEZ LUZ ANAHI
12. CORREO AYALA EVELIN
13. ESTRADA MARTINEZ ALDO DAVID
14. GONZALEZ ZAMORA AIDE GUADALUPE
15. LARA HERNANDEZ CLAUDIA ISABEL
16. MARTINEZ CATALAN RICARDO
17. NUÑEZ GARCIA ANGELA DEL CARMEN
18. ORDAZ MARRON BRENDA ANDREA
19. PEREZ HERNANDEZ MARIA DEL PILAR
20. PEREZ RAMIREZ LESLIE AYLIN
21. ROQUE ROJAS LUIS ABRAHAM
22. TORRES PEÑA LORENA ALEJANDRA
23. VENTURA DIAZ AMAYRANI
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 3A
Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. ALVAREZ VARGAS KAREN LIZETTE
2. BARRÓN OLVERA CHRISTIAN ALEJANDRO
3. BECERRIL RECILLAS MARCOS
4. BOJORQUEZ CRUZ SANDRA GUADALUPE
5. DIAZ LOPEZ JESUS
6. ESCANDÓN PÉREZ MAURICIO
7. GUERRA LEON MONSERRAT
8. HERNANDEZ MUNIVE CESAR MISAEL
9. HERNANDEZ VIELMA TERESA DE JESUS
10. HERRERA CASTILLO CINTHIA ESTEFANIA
11. LEGORRETA FERNANDEZ ITZEL MARIA EUGENIA
12. MORALES GONZALEZ OSVALDO
13. OLMEDO CRUZ ABIGAIL
14. OSORIO GARCIA SAUL
15. PERALTA MERAZ URIEL ALEJANDRO
16. PÉREZ CERDA BRENDA GUADALUPE
17. QUIROZ HERNANDEZ ARTURO
18. RAYA JIMENEZ BRAULIO
19. REYES ESPINO OSCAR GUADALUPE
20. RICAÑO GOMEZ RAQUEL
21. URRIETA TIRADO MARCOS JESUS
22. VAZQUEZ DURAN LETICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 3B
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. CARDOZA PEREZ WENDY ROSSMERY
2. CARREÑO EULOPA BRISA VANESSA
3. CASIMIRO CRUZ LILIA GUADALUPE
4. CASTRO MORALES AYLIN
5. COLIN MARTINEZ GUSTAVO AGUSTIN
6. CHAVEZ RODRIGUEZ JESSICA ANAHI
7. ESPINOSA ROMERO MAURICIO ALONSO
8. GOMEZ GUZMAN PIERRE ALEXIS
9. JARAMILLO QUINTANILLO DULCE LIDIA
10. JUAREZ CASILLAS VALERIA
11. LAGUNAS FERRER URIEL AXEL
12. LEON ROMERO ITZEL ALEJANDRA
13. LOPEZ PONCE CARLA MALENY
14. MARTINEZ MEJIA GABRIELA ITZEL
15. MARTÍNEZ VARGAS MARÍA GUADALUPE
16. MAYEN LOAIZA JESSICA KAREN
17. MONROY MARTINEZ RICARDO
18. PEREZ MARTINEZ IXCARET FERNANDA
19. PÉREZ ORTIZ LUIS ANGEL
20. PONCE CARNALLA JOSÉ ALBERTO
21. SANCHEZ PALMA GEORGINA IXCHEL
22. SOLANO UNDA JAVIER IVAN
23. TORRES MARTÍNEZ DULCE DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 3A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. CIPRIANO MENDOZA DAVID
2. CORTES CEDILLO ARMANDO
3. DIAZ FLORES DAYANA NACHELLI
4. FLORES JAUREGUI BETSABE XIMENA
5. FLORES RUBIO YOACALLI ALEXANDER
6. GALLEGOS LOZA ADDI ASAF
7. GONZALEZ SANCHEZ AGUSTIN
8. GONZALEZ VEGA JOSE LUIS
9. GUTIERREZ RIVERA MARTHA ELENA
10. JIMÉNEZ TORRES JONATHAN BRAYAN
11. LEÓN JAIMES MARTHA PATRICIA
12. LOPEZ HERRERA CARLOS ISRAEL
13. MARQUEZ HERNANDEZ ABRAHAM EMILIANO
14. MARTÍNEZ GODÍNEZ ALAN
15. MARTINEZ MALDONADO ANA LESLIE
16. MARTINEZ SUÁREZ JORGE DANIEL
17. MARTINEZ Y HERNANDEZ INGRID ELIZABETH
18. MOLINA LUEVANO ANGEL ALEXIS
19. MORALES IBARRA MARCO ULISES
20. MORÓN CAMACHO DIANA
21. OSORIO ZARAGOZA DANIEL DAVID
22. PICAZO CHAVEZ PAMELA
23. RAMÍREZ MARTÍNEZ CARLA MARÍA
24. RAYA RENEDO LORENA
25. RENTERIA CORREA GIOVANA ATHZIRI
26. ROJAS MUNGUIA ABRAHAM MIGUEL
27. RUBIO PACHECO VIVIAN BETZABETH
28. RUIZ RAMIREZ ARMANDO
29. SILVA BARRERA JUAN DANIEL
30. TORRES GRANADOS JUAN JOSÉ
31. VEGA GONZALEZ BERENICE
32. VEGA MORALES EDGAR OMAR
33. ZARAUT GRACIDA MARIA MONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 3B
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALAMILLA GACHUZ ARIANA
2. ALEJANDRO TOMAS KIMBERLY
3. ALEJO BERMUDEZ ALICIA CATHERINN
4. ARELLANO CORREA PAOLA YOLANDA
5. ARIZMENDI AVENDAÑO LUIS FELIPE
6. AUSTRIA ORTEGA NORMA SUSANA
7. BAÑOS VELAZQUEZ JESUS
8. BÁRCENAS LÓPEZ KARLA ITZEL
9. BARRERA RANGEL VICTORIA AMERICA
10. BASTIDA GRANADOS ANTONIO
11. CARDENAS LOPEZ SARAHI DANIELA
12. CASTILLO DIMAS JOSE EDUARDO
13. DE LA CRUZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
14. FUENTES JIMENEZ HUGO JESUS
15. GALEANA ESTEVEZ DAVID
16. GONZALEZ GONZALEZ RAQUEL TERESA
17. GUERRERO PANFILO LUZ GABRIELA
18. HERNANDEZ DELGADO UZIEL
19. HERNANDEZ ESPINOZA LUIS DANIEL
20. LEGUIZAMO MENDOZA OSCAR OWEN
21. LOPEZ MONJARAS OMAR
22. MENDICUTI NOGALES EDUARDO
23. MENDOZA SALAZAR MARIA DE LOURDES
24. MORENO GARNICA CECILIA MONSERRAT
25. PAEZ VAZQUEZ CYNTHIA DANIELA
26. RAMIREZ ARISTA GUADALUPE
27. RODRIGUEZ ORTEGA ELIZABETH
28. SANCHEZ CABRERA JOSE FRANCISCO
29. SANCHEZ EVANGELISTA ATZIRI
30. TERAN TORRES WENDY
31. TORRES SANCHEZ LAURA
32. ZAMORA REYES ANGELICA SUJEY
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 3A
Profesor: LAGUNAS ALVAREZ MARCO ANTONIO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. ALARCON ZARZA BRAYAN ALEXIS
2. BUENDIA GONZALEZ FIDEL
3. CALLES BAUTISTA ALEJANDRA
4. CASIMIRO GRIFALDO DAYANA YOLANDA
5. COURCELLE CHAPARRO ELIZABETH
6. CHAVEZ CRUZ MARCO ANTONIO
7. DOMINGUEZ REYES DANIEL
8. HERNANDEZ LOPEZ ALEJANDRO
9. LANDA MONTOYA PAULINA
10. LERIN MOYA DIANA LUISA
11. LOPEZ PACHECO VIANEY
12. OCAMPO CORTE FRANCISCO JAVIER
13. PÁEZ CASTILLO DIEGO JONATHAN
14. PLAZA AQUINO ANAID
15. RAMÍREZ MARTÍNEZ ANGEL EMMANUEL ATL
16. REYES BURCIAGA HANNIA JADZIRI
17. REYNOSO HERNANDEZ CITLALLI
18. ROMERO CRUZ CECILIA
19. SALVADOR CALIXTO MARÍA DEL ROSARIO
20. SAN JUAN RAMIREZ PAOLA VIRIDIANA
21. SÁNCHEZ ANDRADE JOSUE
22. SÁNCHEZ GUEVARA ALEJANDRA MONSERRAT
23. SANTIAGO RUFINO JORGE ALDAIR
24. VILLALBAZO AVALOS ALEXIS
25. VIRAMONTES HERRERA VALENTINA ESPERANZA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 3B
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ACOSTA MENDOZA CARLOS ALBERTO
2. BADILLO LOPEZ TANIA YANETH
3. BECERRIL ZAMORA CRISTAL ROSALBA
4. CARRANZA SERRANO BERENICE
5. CISNEROS CAMPOS JOEL
6. DE LEON HERNANDEZ DANIEL
7. DELGADO LOZANO JESSICA ALEJANDRA
8. FERNANDEZ NOGUEZ RICARDO
9. GOMEZ PALOMINO MARCELINO
10. GOMEZ PEREZ ISRAEL
11. GONZALEZ BALTAZAR ERIKA ELIZABETH
12. HAM MENDOZA MÓNICA ITZHEL
13. HUERTA QUIROZ ANA LUISA
14. JIMENEZ BARBA BERNARDO CAMILO
15. LOPEZ CARBAJAL YAZMIN
16. LOPEZ GONZALEZ RICARDO
17. MARCOS GALLEGOS ALMA LAURA
18. MENDOZA RODRÍGUEZ BRAHYAN RODRIGO
19. MORALES ESCAMILLA ELIZABETH
20. OCAÑA HERNANDEZ GLADIS SUSY
21. ORTIZ BLANCARTE TANIA ALEJANDRA
22. OVILLA RUIZ AXEL FERNANDO
23. PARRA LOZADA LETICIA
24. QUINTERO MONTERO LLUVIA ANGELICA
25. RAMIREZ FABA ESMERALDA CRISTINA
26. RAMOS LOPEZ MICHELL
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 3A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. BERNAL ZAVALA JONATAN JESUS
2. BLAZCO LEDESMA CESAR ISRAEL
3. BRIGIDO VERA JOSE ANTONIO
4. BUENO REBOLLAR FERNANDO
5. CABRERA MORFÍN AMADO
6. CABRERA MUJIA DIANA
7. CARMONA CRUZ ERIKA
8. CERVANTES MORALES GERARDO DANIEL
9. COLIN PALENCIA BRYAN GERARDO
10. CRUZ RAMOS MANUEL ANGEL
11. CURIEL TELOXA LUZ DEL CARMEN
12. CHAVEZ RODRIGUEZ BLANCA ESTELA
13. DIAZ OROPEZA LUIS ADRIEL
14. GALLARDO CARRETO VANESSA AHIDE
15. GONZALEZ GOMEZ JESUS
16. GONZALEZ MARTINEZ PAMELA
17. GONZALEZ SERRANO NANCY ARACELI
18. HERNANDEZ CASTILLA IRIS JAZMIN
19. HERNÁNDEZ GORDILLO CARLA MONSERRATH
20. HERNANDEZ JUAREZ ROSALBA
21. HERNANDEZ LOPEZ GERARDO
22. HUERTA LINO FELIX
23. LUNA VITE JUAN RAUL
24. MARTINEZ ARVIZU YESENIA BETZABETH
25. MARTINEZ RODRIGUEZ ENRIQUE
26. MERINO SÁNCHEZ JEANNETTE
27. MONDRAGÓN VILLASEÑOR FERNANDO
28. MORALES HERNANDEZ KARINA
29. MORALES MEDINA EFREN ADOLFO
30. MORENO MARTINEZ MOISES DAVID
31. OBREGÓN RODRÍGUEZ OSCAR IVÁN
32. PINEDA HERNANDEZ MARIA JANNETH
33. RAMIREZ RIOS VICTOR MANUEL
34. ROJAS MALVAEZ JONATHAN
35. SANCHEZ CASTILLO HUGO
36. SANCHEZ GUTIERREZ ROBERTO JAVIER
37. VALERIO CRUZ ABISADAI
38. VARGAS DIAZ ESBEYDE
39. ZUÑIGA LAZCANO GABRIELA NADGIELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 4A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. BARBINA MIGUEL EDGAR EDUARDO
2. COLETOR MEDINA RAFAEL
3. CRUZ CRUZ JESSICA JAZMIN
4. ESCALONA GUZMAN ARELI
5. FLORES HERNANDEZ ELISA ANDREA
6. FLORES ROJAS ABIGAIL
7. GARCIA HERNANDEZ KAREN ANDREA
8. GUTIERREZ CRUZ OSCAR EDUARDO
9. HERNÁNDEZ GUZMÁN VIRGINIA
10. JAIME DELGADO KARLA GUADALUPE
11. JIMÉNEZ MEJORADA JONÁS
12. LÓPEZ ISLAS GIZELL BETZABÉ
13. MARTÍNEZ ESPINOSA MERY SELENE
14. MARTINEZ MADRID JONATHAN
15. MARTINEZ RESENDIZ LAURA EDITH
16. MEJIA GONZALEZ DAVID
17. MONSALVO FRANCO ILEANA ELIZABETH
18. MUÑOZ ROA JUAN SALVADOR
19. ORDOÑEZ MONREAL SERGIO DAVID
20. ORIHUELA MUJICA MARIA
21. PEREZ VAZQUEZ LILIANA
22. RAMIREZ HUERTA SAUL JARED
23. RODRÍGUEZ VEGA VERÓNICA NITZARA
24. ROSALES BEDOLLA MELISSA
25. RUIZ MORALES RENE DANIEL
26. SALAS HERRERA MIGUEL ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 4B
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. BALTAZAR MAYA JESUS ANTONIO
2. BERNAL JIMENEZ JOSE LUIS
3. BERNAL MIRANDA ARIANA
4. BLOBAUM RAZO ERWIN OSWALD
5. CHAVEZ MORALES JOSE ALBERTO
6. DAMAZO GARITA CAROLINA
7. ESPARRAGOZA GARCIA _MARIBEL
8. FELIX LIMON ISMAEL JOSAFAT
9. GARCIA RAMIREZ EDGAR JOSUE
10. MARCOS GONZALEZ IGNACIO
11. NAVARRO POSADAS DAVID
12. PEREZ OLGUIN SULEYMA
13. RAMIREZ BAUTISTA JOSE ALFONSO
14. RAMIREZ FLORES FEDERICO
15. ROMERO CERVANTES GRISELDA
16. RUIZ MARTINEZ MIGUEL DE JESÚS
17. SALAS REYES MARIA DE LA CRUZ
18. SALAZAR VICTORIA MARLEN MEREIDA
19. SORIA ESCAMILLA JEIMY AREI
20. TAVIRA PERALTA ERANDI MAGDALENA
21. TREJO FERRER SAMANTHA ODETTE
22. VALENCIA BENITEZ JOSELIN
23. VERGARA CASTILLO FRANCISCO JOB
24. VILLANUEVA SANCHEZ EDNA
25. VILLEGAS LEÓN ELIAS ALEJANDRO
26. ZACARIAS MIGUEL DANIELA GUADALUPE
27. ZAVALA VAZQUEZ GUADALUPE KATY
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 4A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. BASURTO ALVAREZ CARLOS SALVADOR
2. BAUTISTA SANTIAGO VICENTE
3. CASTILLO NAVARRETE FELIPE ULISES
4. DEL VALLE VILLARUEL REBECA
5. GONZALEZ FLORES FERNANDA DEYANIRA
6. GONZALEZ JIMENEZ ENRIQUE
7. ISLAS SÁNCHEZ KARLA VANESSA
8. JUAREZ BRAVO LUIS DANIEL
9. LAMAS HIGUERA IRAN FERNANDA
10. LICEA ALVAREZ ALAN
11. LOPEZ ROMERO LARIZA MAYOMY
12. MERCADO ESPINOSA ANDREA
13. NERI CABRERA LIZBETH ARIANNE
14. ORTIZ MANRIQUEZ ALEJANDRO
15. PACHECO PACHECO JARED
16. PIÑA HERNANDEZ LUIS ALBERTO
17. QUIÑONES OLVERA KRISHNA PRISCILA
18. RAMIREZ SANCHEZ GUADALUPE ITZEL
19. REYES GUERRA TANIA CAMILA
20. REYNOSO HERNANDEZ MANUEL ALEJANDRO
21. RIVERA GOMEZ NATALIA
22. RIVERA MARIN AYLIN MONSERRAT
23. RODALES RAMIREZ MELANY XIMENA
24. SANCHEZ FERNANDEZ RICARDO
25. SÁNCHEZ PATIÑO KAREN
26. SOLANO BECERRA FERNANDO ALFREDO
27. VARELA RAMIREZ ANDREA SARAHI
28. VAZQUEZ REYES MITZI ILEANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 4B
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AGUILAR REYES OSCAR
2. ALVAREZ DEL CASTILLO RODRIGO
3. AMARO RIVERA OSCAR EMMANUEL
4. ARISMENDI JUAREZ JUAN CARLOS
5. CARBAJAL ARROYO MELVIN MAURICIO
6. CONTRERAS SALINAS EDSON BRYAN
7. CORONA CABALLERO STEVEN
8. CHAVIRA CASTAÑEDA JESSY ABIGAIL
9. DAMAZO GARITA VERONICA
10. ENRIQUEZ CABRERA JULIO
11. ESCARTIN RANGEL CARLOS ENRIQUE
12. ESPINDOLA HERNANDEZ ANA KAREN
13. FIGUEROA MONTOYA MARIA JOSÉ
14. GALAVIZ CEDILLO ABRAHAM YAEL
15. GONZALEZ AMEZCUA JOSE MANUEL
16. HERNÁNDEZ CUEVAS DANIEL
17. HERRERA ESPARZA LYDIA
18. JIMENEZ LUIS LUZ BELEN
19. MARTINEZ MENDIOLA LAURA ELENA
20. MENDEZ LOPEZ OSWALDO
21. MUÑOZ BRAVO RICARDO
22. NAVA VILLEGAS NORMA ARELY
23. PEREZ ROJAS MARIA LUISA
24. RAMIREZ ARISTA ESTEPHANIE
25. RAMIREZ BAUTISTA OSWALDO ALFREDO
26. RUESGAS RIOS CARLOS ALBERTO
27. SANCHEZ LOPEZ FRIDA YARETH
28. VAZQUEZ ROMERO SUSANA IVETTE
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 4A
Profesor: DIOSDADO RODRIGUEZ MARIA ESTHER
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILAR FLORES JESSICA ADRIANA
2. AGUILAR LUNA MONTSERRAT GUADALUPE
3. ARELLANO MOHA JOSUE
4. CARBAJAL ARELLANO CAROLINA
5. CONTRERAS SALAZAR IRA PAULINA
6. CRUZ AVILA ADRIANA
7. DÁVILA DÍAZ RAÚL
8. GARCIA CORREA IRVING GERMAN
9. GUZMAN GALINDO CLAUDIA PAOLA
10. HERNANDEZ CRUZ ANDREA ITZEL
11. HERNANDEZ LOPEZ CESAR
12. HERNÁNDEZ LUNA JOSUÉ
13. HERNÁNDEZ MORENO SHARON MONTSERRAT
14. HERRERA VÁZQUEZ GILMAR YAMILETH
15. HIDALGO GARCIA ARTURO
16. INIESTRA ROMÁN MARTHA PATRICIA
17. LOPEZ FLORES FABIOLA
18. MARTINEZ FRANCO DAVID ALEJANDRO
19. MAYORGA ROBLEDO DIANA GABRIELA
20. MOLINA SOLIS IRVING EDUARDO
21. MONROY JUAREZ DAVID DONOVAN
22. ORTEGA BONOLA DANIEL
23. PEREZ SANTIAGO MARGARITA
24. QUINTANAR SANTIAGO RAQUEL VERONICA
25. RAMÍREZ MÉNDEZ OCTAVIO
26. RIVERA FRANCO AMALIA
27. RODRIGUEZ AGUILAR BRENDA
28. ROMERO VEGA MELANIE MONTSERRAT
29. RUÍZ ESTRADA KARLA DANIELA
30. SOTELO PARRA ERIK
31. SOTO VILLAR JULIO ULISES
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 4B
Profesor: HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE MARIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. ALCANTAR APARICIO ANA PATRICIA
2. CALDERÓN RODRÍGUEZ RICARDO
3. CORREA HERNANDEZ MARCO ANTONIO
4. DOLORES VILLALOBOS MIGUEL ANGEL
5. ESCALONA SANCHEZ ALITZEL ELENA
6. FLORES LOPEZ VALERIA
7. FRIAS DE LINO CESAR IVAN
8. GOMEZ SANCHEZ LESLIE CELESTE
9. HERNANDEZ ESPINOSA IVETTE ALEJANDRA
10. HERNANDEZ REYES ANGELICA
11. JIMENEZ RAMIREZ DAMARIS ITZEL
12. MARTINEZ OLMOS VERONICA
13. ORTEGA GONZALEZ PABLO
14. ORTIZ CHAVEZ KARLA
15. PEÑALOZA MAGAÑA JARED NEFTALIM
16. PEREZ QUINTANILLA MIGUEL ANGEL
17. RAMIREZ CABALLERO ALBERTO
18. RAMOS RAMÍREZ KATYA JAQUELINE
19. RODRIGUEZ MORALES DAVID
20. ROMERO TENTLE ROXANA
21. RUIZ COBOS ANDREA SAMARA
22. SALAS SANCHEZ SAMANTA
23. SALAS SANCHEZ SABRINA
24. SANCHEZ ESCOBAR ISAC JONATHAN
25. SANCHEZ RAMÍREZ AGUSTIN
26. TOLAMA PEREZ MARIA GUADALUPE
27. TOMAS PEREZ NANCY MARIA
28. VALENCIA MIRANDA MARIA DEL PILAR
29. VILLAREAL CASTILLO YEI LOLBE
30. ZAVALA ALCALÁ FRANCISCO DANIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 4A
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. CASTRO REYES QUETZALLI ZELTZIN
2. CRUZ BALLESTEROS YEARIM
3. DE LA CRUZ RODRIGUEZ NAYELI VANESSA
4. ELGUERA ROMÁN VANESSA
5. FERNANDEZ ESPINOSA FATIMA
6. FLORES SEGURA CINTHYA
7. GARCIA MENDEZ RICHARD FERNANDO
8. GARCIA NOGUEZ CARLOS ANTONIO
9. GÓMEZ VERA KEREN ABIGAYL
10. HERNANDEZ GARCIA REYNA YAZMIN
11. HERNANDEZ GONZALEZ JUAN
12. HUITRON ALCANTAR LUIS ANGEL
13. JARA MEDINA DINORA MONSERRAT
14. LORENZO VENTURA PABLO
15. MONTAÑEZ LOPEZ DIANA
16. NAVA ARELLANO ANGEL OMAR
17. NAVARRO LAZARO RUBI
18. OCHOA GUTIERREZ NAYELI AIDE
19. OROZCO ROMAN MELISA SELENE
20. PEREZ CARDENAS CRISTIAN ALEJANDRO
21. SOTELO CRUZ DANIELA
22. TERRAZAS ROCHA ANDREA
23. TORRES PEREA ELIZABETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 4A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALCÁNTARA VICENS JESÚS
2. BAEZ MONTALVO JOSUE JAMAL
3. CONTRERAS LEON ALAN
4. FLORES SANCHEZ GABRIELA
5. FRIAS MUÑOZ MILDRETH ITZEL JESSICA
6. GALINDO PABLO LORENA
7. GARCIA BALBOA VIVIANA
8. GARCIA ESCOBAR NAYELI
9. GARCIA ORTIZ ELISA JIREH
10. GOMEZ MAGAÑA LORENA
11. HERNANDEZ FLORES RICARDO
12. HERNANDEZ LOPEZ RUSSELL ERNESTO
13. LARA CASTAÑEDA JOSE ERNESTO
14. MARQUEZ NIETO JESUS ALEJANDRO
15. MEDINA CORREA SAMANTHA ABIGAIL
16. MORALES ZUÑIGA JESUS ENRIQUE
17. NOYA CAMACHO RICARDO
18. ORTIZ MARIN JAIME EDMUNDO
19. RAMIREZ HARRINSON MARIA JOSE
20. RAMIREZ JIMENEZ KARLA
21. REGINO HERNANDEZ JOSE MANUEL
22. RESENDIZ CICERO MARIA DE LOS ANGELES
23. RODRIGUEZ BARBA JUANA CECILIA
24. RODRIGUEZ QUEZADA DAVID ELISEO
25. ROMERO PEÑA MONICA
26. ROMERO PÉREZ EDGAR ADRÍAN
27. RUIZ DAVILA ANA MICHELLE
28. SALOMÉ BENITEZ EDGAR RAFAEL
29. SÁNCHEZ LÓPEZ LUZ MARÍA DEL ROSARIO
30. SANCHEZ TIRADO EDUARDO
31. SERRANO COYOTE ROBERTO
32. SOLACHE PALACIOS OSWALDO ALEXIS
33. SUÁREZ RAMIREZ DIANA LAURA
34. TAPIA GARCES CESAR
35. TELLEZ GARCIA ALEXIS
36. VARGAS REYES EDUARDO
37. VIVEROS SÁNCHEZ LAURA NEDDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 4A
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALTAMIRANO ROJAS ERICK DONOVAN
2. ARELLANO BERNAL SABRINA
3. ARREOLA REYES ALEJANDRO DANIEL
4. AVILA RAMIREZ MONICA ESTEFANIA
5. CARRASCO JOAQUIN ANGEL
6. CEDILLO ROMERO ANGEL
7. CORTEZ HERNANDEZ ANDREA SARAI
8. CRUZ LEYVA ELIZABETH
9. ESTRELLA ZUÑIGA DIEGO FERNANDO
10. GAMA ARENAS ARACELI
11. GARCIA GARCIA SEBASTIAN
12. GARCÍA MARTÍNEZ LUCÍA VIRIDIANA
13. HERNANDEZ ARREOLA TANIA ESTEFANIA
14. HERNANDEZ FLORES ALFONSO
15. JIMENEZ GARCIA MONICA PATRICIA
16. LEDESMA MATIAS REBECA
17. LÓPEZ SOLIS EVELYN PAOLA
18. LOZANO NERI LOURDES ALEJANDRA
19. LUNA RUIZ RAFAEL
20. MEDINA NAVARRO ABRAHAM ALEJANDRO
21. PALACIOS MORALES JESÚS DANIEL
22. PEREZ PELCASTRE MARIA ORLANDA
23. RAMIREZ RODRIGUEZ VALERIA SCANDA
24. SALAS SAUCEDO CLAUDIA
25. SERRATO TINAJERO ANA LAURA
26. TABARES SALAZAR SONY ALEJANDRO
27. TAVERA SAINZ BETANIA GUILLERMINA
28. TENORIO MONTES DE OCA GUIDION
29. TORIZ AMBROSIO LUIS ALBERTO
30. VEGA ESCOBEDO ITZEL
31. VIDAL GONZALEZ JOSE DAMIAN
32. VILCHIS CONTRERAS RODRIGO
33. ZENDEJAS GONZALEZ CHRISTIAN MANUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 4A
Profesor: VELAZQUEZ HERNANDEZ GERMAN
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALEJANDRO TOMAS LEONEL
2. ALVARADO LOPEZ JOSE CARLOS
3. ARCOS LEON SOFIA GUADALUPE
4. ESPINOSA MOCTEZUMA EDGAR SAMUEL
5. ESTEBANEZ MARES SAMIR
6. FLORES BAUTISTA ARIADNA MONSERRAT
7. GILES PEREZ NANCY BEATRIZ
8. IRIARTE SIERRA BENJAMIN
9. JARDON BALDERRAMA RAFAEL
10. LEMUS DIAZ ANGELICA ANAHI
11. MARTINEZ DE LA ROSA ALANN ULISES
12. MIRANDA MANJARREZ SERGIO
13. MIRANDA MORALES NAYELI GUADALUPE
14. MONCAYO GONZALEZ ERNESTO
15. MONSIVAIS MALDONADO KAREN LIZETH
16. ORTEGA AGUILAR NANCY
17. OSORIO PEREZ ANDREA KARINA
18. PINEDA FUENTES ANABEL
19. PLAZA LUGO PAOLA
20. RANGEL PALESTINO NESTOR DANIEL
21. REYES ORDAZ JORDY MARIO ANTONIO
22. REYES RENDON ANDREA BERENICE
23. SALAZAR MORALES MIREYA
24. SANCHEZ ALVARADO LORENA CITLALLI
25. SANCHEZ MALDONADO JESUS
26. SANCHEZ ORTIZ LAURA AILED
27. SANCHEZ SANTIAGO ERICK DANIEL
28. SANTAMARÍA MARTÍNEZ TADEO EDGAR
29. VALDES SANTIAGO RICARDO
30. VARGAS MORA CARLOS
31. VELASCO SAAVEDRA FLOR NATIVIDAD
32. VENCES COLIN CLAUDIA PATRICIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 5A
Profesor: GARCIA MONTERO THANIA ARLETTE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALMARAZ ORTIZ MONICA GABRIELA
2. BAHENA RODRIGUEZ AXEL SEBASTIAN
3. BARRAGAN MALDONADO VERONICA
4. CABRERA MANCILLA SAMUEL FRANCISCO
5. CABRERA MORFÍN RAQUEL
6. CALDERON VILLANUEVA ALBERTO
7. CAMPOS GARCÍA MARISOL
8. CASTILLO CASTILLO DANIEL
9. CERVANTES DOMINGUEZ LUIS FELIPE
10. DIAZ ELIZARRARAS JOSE ARMANDO
11. DIEGO CASTILLO MARÍA FERNANDA
12. HERNÁNDEZ LÓPEZ JOSÉ MANUEL
13. LOPEZ LUCHO RUBEN
14. MANILLA HERNANDEZ JORGE LUIS
15. MENDOZA PEREZ ANTONIO DE JESUS
16. NAVARRETE FLORES MEZTLI AMINTA
17. OCAMPO CORTE BREEZE METZTLI
18. RANGEL PEREZ ANGELICA FERNANDA
19. REYES ALVAREZ ELIZABETH
20. REYES HERNÁNDEZ YOLANDA BERENICE
21. REYES REYES EMMANUEL IXCÓATL
22. RODRÍGUEZ FERREIRA DIEGO ERNESTO
23. RODRIGUEZ RODRIGUEZ PATRICIA CAROLINA
24. ROSALES VILLALOBOS NANCY
25. ZACAPALA MARROQUIN BRAITON ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 5B
Profesor: ALVARADO NIETO BRICIA ANAHI
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALVARADO BALLESTEROS SARAÍ LORENA
2. BRAVO VALENCIA MARIA LUISA
3. CORTES SANCHEZ ELISA PAOLA
4. DE JESUS GONZALEZ ARTURO
5. DURAN MUÑOZ JOSE GERARDO
6. ESTRADA JIMÉNEZ GERALDINE SULAMITA
7. FUENTES FIGUEROA MIGUEL ANGEL
8. GALLARDO MARÍN MÓNICA
9. GARCIA HERNANDEZ MARIA DANIELA
10. GONZALEZ ISIDORO RICARDO CRUZ
11. GONZALEZ ZAMUDIO VICTOR HUGO
12. GUTIERREZ SANTILLAN GABRIEL
13. HERNÁNDEZ GARCÍA ITZAYANA
14. LOPEZ SANCHEZ IVAN
15. MALDONADO MARTINEZ OSCAR URIEL
16. MAYA HERNANDEZ SILVIA MANUELA
17. ROSALES RUBIO JESUS ALBERTO
18. RUBALCAVA UGALDE AMILCAR
19. RUGERIO MONTES DE OCA ADRIANA
20. SALINAS REYES ERNESTO
21. SANDOVAL ALVAREZ EDGAR GUILLERMO
22. SANTOS HERNANDEZ ARELI SARAHI
23. TORRES PAVÓN INGRID ROSALIA
24. VAZQUEZ TEXIS ALEJANDRO
25. ZAMORA CISNEROS DAVID URIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 5A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. __ ARVIZU JOSE DANIEL
2. ALVAREZ RUIZ JENNIFER PRAXEDIX
3. ARAUJO JIMENEZ SARAHI
4. ARCEO RODRIGUEZ MARIO EDUARDO
5. AREVALO LOPEZ EYLA SHARLYN
6. BARRAGAN SORIANO JOSE LUIS
7. BECERRIL MALVAEZ ALEXIS
8. BOLAÑOS SANCHEZ BRIAN
9. CARBAJAL CORTES KARISA
10. DE LA ROSA RAMIREZ MONICA
11. DEL MORAL RAMIREZ BENJAMIN
12. DOCOING HERRERA AILEEN
13. ESPINOSA MALDONADO JOSÉ PABLO
14. FRANCO MENDEZ SANDRA LETICIA
15. GARCIA CRUZ SAUL RICARDO
16. GARCÍA GARCÍA VICENTE
17. JUAREZ MARTINEZ LUISA FERNANDA
18. LEGAL HERNANDEZ JESUS MICHEL
19. PEREZ MIRELES RUBEN JAIR
20. PEREZ RIOS ENRIQUE
21. PUENTE DURAN MIGUEL
22. ROBLES FIGUEROA JAIRO JOSAFAT
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 5B
Profesor: MUÑOZ JAIMES JAVIER
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ALVARADO CASTILLO MIGUEL ALEJANDRO
2. CALIXTO VEGA IRAN AMAURY
3. CASTAÑEDA ALVAREZ RODRIGO AXEL
4. DE LA CRUZ ALVARADO ANAHI GUADALUPE
5. DIAZ HERNANDEZ RICARDO ADRIAN
6. ESPEJEL CASTILLO FRANCISCO JAVIER
7. GALVAN GARCIA CRISTOPHER MIGUEL
8. GOMEZ CABALLERO DANIELA
9. GONZALEZ CABRERA ERICK
10. GRECIA ACOSTA MARCIA GABRIELA
11. HERNANDEZ PEREZ MARIA MAGDALENA MONSERRAT
12. IÑIGUEZ DOMINGUEZ ARTURO
13. MARTINEZ ALONSO EDITH
14. MEJIA LOPEZ CARLOS DANIEL
15. MORENO SANTOS JOSE ANDRES
16. RICCI GONZALEZ BRENDA VERONICA
17. ROJAS ALVAREZ FRANCISCO AMINAEL
18. SÁNCHEZ FLORES ALDO ADRIÁN
19. SANCHEZ GARCIA JORGE JAVIER
20. SANCHEZ ZURITA VIRIDIANA MONTSERRAT
21. TAPIA REYES ALEXIA VIANET
22. XOCHITOTOTL VALDEZ KARLA LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 5A
Profesor: ROMERO GUTIERREZ RAYMUNDO DANTE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. AMEZCUA FLORES VICTOR ISRAEL
2. CARAPIA CAZARES JAVIER
3. CERVANTES LIMA KARLA BEATRIZ
4. GALICIA RODRIGUEZ ANARELI
5. JUAREZ COUTIÑO JOSUE IRAM
6. LIMON RIVERA PABLO ISRAEL
7. MENDEZ CASTILLO VIANNEY
8. MERINO FELICIANO YADIRA BELEM
9. MIRAMONTES SÁNCHEZ KARLA DENNISE
10. MONTIEL MEDINA ANGEL DE JESUS
11. MORENO ARELLANO LUIS ADRIAN
12. ONTIVEROS MOLINA ASHLY YISLEM
13. ORTIZ CRUZ OMAR
14. PACHECO CRUZ JOSE MANUEL
15. PALOMARES AVILES JUAN PABLO
16. PEREZ LANDEROS AXEL JOSHUA
17. PÉREZ RIOS GABRIEL
18. ROMERO HERNANDEZ ALFREDO ABRAHAM
19. ROSAS MARTINEZ FELIX
20. SANCHEZ DIAZ JAIME ALBERTO
21. SANCHEZ PEÑA ANA LAURA
22. TADEO HERNANDEZ DIEGO RAFAEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 5B
Profesor: TRUJILLO ESPINOSA GUADALUPE VICTORINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. CABALLERO OCHOA ANA ROSA
2. COSS SANCHEZ ADRIAN
3. CRUZ HERNANDEZ GUILLERMO ILDEFONSO
4. FIGUEROA MOTA DIANA LAURA
5. GALLARDO ROJAS CYNTHIA GABRIELA
6. GARAVITOS RUBIO FRIDA RIFKE
7. GARCÍA GARCÍA ANDRES
8. GONZALEZ GUTIERREZ LUIS GERARDO
9. GONZALEZ VEGA ADRIANA
10. GUERRA GRANADOS AZUCENA
11. HERNANDEZ MONTERO ELIZABETH ABIGAIL
12. HERNÁNDEZ RAMÍREZ CASANDRA REIKI
13. LÓPEZ NUÑEZ BERNARDO
14. MARTÍNEZ RAMÍREZ SAÚL
15. RAMIREZ FUENTES ELENA CITLALLI
16. RAMÍREZ RIVERA LUISA FERNANDA
17. RODRIGUEZ ROJAS JONATHAN
18. SANCHEZ KU OSCAR
19. SANTOS ALVIZAR ANTHAR
20. TZINTZÚN GONZÁLEZ ÁNA LETICIA
21. ZIEGLER SALDIVA ALAIN TNATIUH
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 5A
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. BASTIDA ALEJALDRE ADRIAN
2. BRAVO FLORES MARIA DEL SOL
3. CÁRDENAS LÓPEZ SALOMÓN CRISTIAN
4. CASTAÑEDA MUÑOZ AXEL YAEL
5. CASTILLO RODRIGUEZ GABRIEL
6. CERVANTES VILLEGAS YESSICA
7. CORREA MARTINEZ MARIA ALEJANDRA
8. GUERRERO PÉREZ JENIFER
9. HERNANDEZ FAJARDO LORENA LUCIA
10. LOPEZ MANDUJANO LUISA
11. LOPEZ REGALADO RICARDO
12. MARQUEZ LOYO YETZI ARELI
13. MARTINEZ GONZÁLEZ IRVIN
14. MARTÍNEZ GUERRERO ANDREA KARINA
15. MARTINEZ MARTINEZ GUADALUPE CAROLINA
16. MENDOZA MARTINEZ FRAY MARTIN
17. MORENO CARRION MARLENE
18. MUÑOZ ARROYO MARTIN YAEL
19. NERIA SALINAS MAURICIO LUIS MANUEL
20. SÁNCHEZ RODRIGUEZ CRISTIAN ARTURO
21. SEGURA RODRIGUEZ GERARDO
22. SOTO LOPEZ DANIEL
23. VALDEZ PEDRAZA LIZETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 5B
Profesor: HERNANDEZ TORRES MARIA DE LOS ANGELES
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. ALVAREZ PABLO EDITH
2. ANTUNEZ ANGELES CAROLINA ISABEL
3. BARRAGAN BARCENAS XAVIER IÑAKY
4. BARRERA LOPEZ DANIEL MARTIN
5. CASTILLA BAUTISTA DARIAN
6. CASTRO ESTEBAN ANGEL
7. CONTRERAS VIDAL DONOVAN ALEJANDRO
8. CHAPARRO RUIZ EDUARDO
9. DEL ANGEL DESION MERET ISMAEL
10. GONZALEZ MARTINEZ ALVARO
11. GRAJALES PICHARDO LUIS MIGUEL
12. GRESS ROBLES RICARDO
13. HERNANDEZ VAZQUEZ ANA KAREN
14. JIMENEZ CANO ERIKA MONSERRAT
15. JIMENEZ RUIZ MARILYN MICHELLE
16. PADILLA GARDUÑO DANIELA
17. PLATA DIAZ JESUS EDUARDO
18. QUIROZ CAMACHO NESTOR HUGO
19. REYES SÁNCHEZ BRIAN JESÚS
20. SANCHEZ CRUZ LAURA KAREN
21. VALENCIA CASTELLANOS RAFAEL
22. VILLAR BOCANEGRA RAFAEL GIOVANNI
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 5A
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. ACEVEDO PEREZ ALFREDO DE JESUS
2. ANGELES PEREZ ELIEZER
3. BADILLO CRUZ MARIA GUADALUPE
4. BAUTISTA CORNEJO ITZEL
5. BECERRA GARCÍA VERÓNICA JOSSELINE
6. CABAÑAS GARCIA KARLA
7. CRUZ GUZMAN ARACELI
8. CRUZ RODRIGUEZ HEVER URIEL
9. CRUZ UNZUETA YESSICA
10. DE LOS SANTOS MEZA CRISTIAN
11. ESCOBAR ORTEGA ZOAR JAQUELINE
12. ESQUIVEL GARCIA BRANDON ADOLFO
13. GALICIA PUIG PAUL AXEL
14. GARCIA CASTILLO ANDREA STEPHANIA
15. GARCIA CASTRO LUIS
16. GARCIA SANCHEZ SEBASTIAN
17. GONZALEZ ARZATE JOSE ADRIAN
18. GONZALEZ GALINDO OLGA LILIA
19. GUZMAN CADENA DERIAN
20. HERNANDEZ MARTINEZ FABIOLA IVONNE
21. HERRERA PARADA DANIELA
22. IBARRA CIRILO EUCARIO
23. ISLAS PONCE JOSEP
24. LÓPEZ PÉREZ FERNANDA ABRIL
25. ORTEGA GONZALEZ ALBERTO ALTHAIR
26. VELASCO SANTIAGO ROBERTO CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 5B
Profesor: CORTES ARELLANES SAUL REYNALDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. BUTANDA PARTIDA ALBA ROCIO
2. CEDEÑO LÓPEZ VIVIANA
3. EUAN GUZMAN MANUEL
4. FLORES OSORIO JESUS REU
5. GALICIA PUIG BRAYAN ARMANDO
6. GARCÍA GUERRERO JORGE ANTONIO
7. GARCIA VELAZQUEZ YISEL
8. HERNANDEZ MONTAÑO LUIS MARIO
9. MAGAÑA HERNANDEZ JAZIEL
10. MARTINEZ AMBROCIO ANA KAREN
11. MENDOZA MEZA GABRIELA ISABEL
12. MEZA RIOS GUADALUPE MONSERRAT
13. MONTALVO BONFIL KAREN
14. MORALES TORRES JOSUE
15. OSORIO RIVERA KEVIN ALEJANDRO
16. PÉREZ ORTIZ CINTHYA ABIGAIL
17. POSADA ALVARADO MARIANT
18. RAMÍREZ RAMÍREZ ISRAEL
19. RIOS ALONSO MIGUEL ANGEL
20. RIOS MENDOZA SELENE RUBI
21. RUIZ RAMIREZ EDGAR ZAID
22. SALADO IÑIGUEZ ALEJANDRA LEONOR
23. SOLIS HERNANDEZ ANA KAREN
24. VARGAS ANGUIANO EDUARDO
25. VILLAR SERRANO FRIDA VANESSA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 5A
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AGUIRRE SALAZAR DIANA ESTEFANIA
2. ALMAGUER MUÑOZ FELIPE DE JESUS
3. CASIMIRO MIJARES RODOLFO
4. CASTRO CORTES EDUARDO
5. CORONA TORRES LAURA ALINE
6. CRUZ LEMUS ALMA LIZBETH
7. CRUZ LOPEZ ÁNGEL IVÁN
8. CRUZ TORALES GUSTAVO
9. DE LA PAZ ARRIAGA LUIS GUADALUPE
10. DIAZ DIAZ ANA BERTHA
11. FLORES RODRIGUEZ ALAN URIEL
12. FUENTES RUBIO RAMON ALEJANDRO
13. GARCÍA GALVÁN OSCAR NOÉ
14. GARCIA SANCHEZ XIMENA
15. GONZÁLEZ GONZÁLEZ HUGO CÉSAR
16. HUERTA GARCIA ISMAEL
17. LÓPEZ ROSAS RAQUEL
18. MARTINEZ VILLANUEVA DANIEL ALEJANDRO
19. MEDINA BUENO DAISY ARELI
20. MONTES VAZQUEZ MIGUEL ANGEL
21. PIÑAS PEREZ NÉSTOR ALEJANDRO
22. PURATA RODRIGUEZ DANIA DE JESUS
23. RAMÍREZ LAGUNA ZAITH JUAN
24. RAMIREZ SAYNES GONZALO ALBERTO
25. RAMOS LOPEZ LIZETH GUADALUPE
26. RECOBA QUINTERO NALLELY GUADALUPE
27. RODRIGUEZ ACOSTA FRANCISCO MANUEL
28. ROJAS MADRIGAL ADRIANA
29. TAVERA TORRES ERIK ABINADI
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Básico 5A
Profesor: MANZO ESPARZA ERENDIRA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ALCANTARA GONZALES ELIZABETH
2. AQUINO RAMIREZ EDMER GUILLERMO
3. ARAUJO ARROYO DAVID EDUARDO
4. AYALA IRINEO CARLOS TOMAS
5. BARRIGA ROSALES ALAN
6. BERBER MERCADO ANA KAREN
7. BRIONES MENDEZ ALAIN ALEXIS
8. CARMONA GONZALEZ ANA GABRIELA
9. CARRETERO GARCIA ESTEFANY
10. CAUDILLO FLORES KARLA GUADALUPE
11. CERVANTES MARTINEZ AXEL
12. CRUZ LEMUS LAURA ROCIO
13. CHAVARRIA DIAZ XOCHITL
14. ESPINOZA GONZALEZ ARMANDO
15. GARCIA CORTES RODRIGO
16. GOMEZ SANTILLAN JONATHAN ALEJANDRO
17. GONZALEZ REYES ANAI BERENICE
18. MARTINEZ SANTIBAÑEZ MIGUEL ANGEL
19. MEJIA SALINAS JACKELIN IVONNE
20. MENDEZ FABIAN LUCIA
21. OLVERA MEDINA HECTOR ALFONSO
22. ORTIZ CABRERA ANGEL ELIAS
23. PATIÑO CASILLAS JESUS ARIEL
24. PEREZ HERNANDEZ OMAR
25. RAMOS DIAZ MARIA DEL ROSARIO AIME
26. RIVERA OLVERA DIANA MARISELA
27. RODRIGUEZ REYES DULCE ELENA
28. RUEDA SALAZAR DELIA
29. SALAIS CONCHA DULCE JANET
30. SANCHEZ OCAMPO ITZEL MIRIAM
31. SILVA MARTINEZ EVELYN
32. SILVA VILLANUEVA ALAN SALVADOR
33. TORRES LOPEZ MIGUEL ANGEL
34. VALENTINO CASTILLO ARACELI
35. VALENTINO CASTILLO GUSTAVO
36. VAZQUEZ BAEZ CELSA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ANDRES CRUZ HUGO CHRISTOPHER
2. BUENO VASQUEZ FRANCISCO JAVIER
3. DIONICIO HERNANDEZ BRENDA
4. ESPARZA DE LA ROSA ALINA SUSANA
5. GARCIA AMEZQUITA DANIELA
6. GARCIA MARTINEZ NORMA JUANA
7. GARDUÑO RAMIREZ ANDREA YAMILET
8. HERNANDEZ ARELLANO KARLA CINTHIA
9. LEMUS VILLAVERDE RAYMUNDO MIGUEL
10. MARTINEZ GARCIA CRISTHIAN
11. MORA MARQUEZ JONATHAN ALFONSO
12. RAMIREZ TORRES JESSICA TANIA
13. RAMIREZ GONZALEZ XIMENA NETZAI
14. REYNA BARRON ANDRES
15. ROCHA VEGA JOSE ALBERTO
16. ROJAS GUZMAN INGRID ARLETTE
17. ROMERO AMBARIO CECILIA
18. SANCHEZ ANTONIO SHARON NAYELI
19. SERRANO PEREZ AGUSTINA
20. TORRES IBARRA JORGE
21. TSUZUKI CABRERA ZURISADAY
22. URBANO REYES ADRIAN
23. VEGA RODRIGUEZ CESAR RAYMUNDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: JUAREZ ZUÑIGA ADOLFO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 206 de Graduados
1. ALVAREZ ESCALONA RUBÉN
2. APARICIO DIAZ ELIZABETH
3. APARICIO DÍAZ JUAN MANUEL
4. BONILLA RODRIGUEZ ALFREDO
5. CRUZ CORONA DIANA LISETTE
6. DOMINGUEZ LOPEZ NOHEMI
7. ESTRADA HERRERA MARTHA LORENA
8. EVANGELISTA JIEMENEZ DAVID
9. GALVAN SANCHEZ BRANDON IVAN
10. GARCÍA SANTILLÁN XIMENA
11. GARRIDO MORALES DIEGO EDMUNDO
12. GOMEZ PINTOR SHANE SAUL
13. GUIDO MELCALCO ERIKA
14. HERRERA SIERRA JOSE ANTONIO
15. LOPEZ AGUILAR NORMA
16. MARTINEZ OLMOS MIGUEL ANGEL
17. MORENO CORDOVA AIDEE CONCEPCION
18. PEREZ JIMENEZ JOANA ANGELICA
19. PRADO VILLANUEVA ERICK EMMANUEL
20. ROSALES ARROYO KARLA VIRIDIANA
21. SERVIN PEÑA JESUS ALEJANDRO
22. SKINFILL VALDÉS JUAN PABLO
23. SOLACHE ALCANTARA BRAYAN RICARDO ALEXIS
24. UTRILLA SOLIS CESAR MIGUEL ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. ARENAS MENDOZA ESTHER
2. BARRERA FIGUEROA RODRIGO
3. BERNAL MIRANDA ELIZABETH
4. CABRERA VAZQUEZ EDITH BERENICE
5. CASTAÑEDA ROMAN NOHEMI LILIANA
6. CUAHONTE VERGARA MARIANA
7. FERREYRA ORTEGA DIANA ANAID
8. FLORES TORRES JANET ALONDRA
9. GARCIA RODRIGUEZ GABRIELA ALEJANDRA
10. GARDUÑO VAZQUEZ ELIZABETH
11. GUZMAN GONZALEZ LIZBETH
12. LUNA AGUILERA VICTOR HUGO
13. MARQUEZ AGUIRRE ARANZA
14. NIÑO ROSAS MARCO ARTURO
15. PEREZ CASTRO LUIS ALBERTO
16. PEREZ PORRAS OMAR YAIR
17. RUIZ GONZALEZ GABRIELA
18. SAN JUAN GARFIAS NOE
19. SANABRIA GOMEZ MIGUEL ANGEL
20. SOLIS ROCHA CARLOS DANIEL
21. VILLEDA MELGAREJO CLAUDIA IVETTE
22. ZAMORA HERNANDEZ JORGE ISAAC
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. ALCARAZ ALEMAN GAMALIEL
2. BENITEZ ROMERO ANDRES ALBERTO
3. GÓMEZ MUÑOZ JESSICA GABRIELA
4. GONZALEZ CALDERÓN RODRIGO ARTURO
5. GRANDE SANCHEZ ALFREDO
6. GUERRERO ZUÑIGA YAZMIN
7. LAGUNAS CORTÉS ANA IRIS
8. LOPEZ CERVANTES STEFANIE PAOLA
9. LÓPEZ SANLUIS ERICK
10. LORENZO PONTES MARÍA CRISTINA
11. MARQUEZ SOSA CÉSAR ALBERTO JOSHAFAT
12. OCEGUERA VALERO DAFNE ANGÉLICA
13. PACHECO CARRADA ROLANDO SEBASTIAN
14. PEREZ SOLIS JUAN CARLOS
15. PIZAÑA RODRIGUEZ EMMANUEL
16. RODRÍGUEZ MONTERRUBIO PEDRO JESÚS
17. SALAZAR MARTINEZ ISRAEL
18. SOLORZANO LORRABAQUIO ALMA CITLALLI
19. TORRES BELTRAN CARLA
20. VAZQUEZ ARROYO GIOVANNA DENISSE
21. VAZQUEZ GUTIERREZ ALVARO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ACOSTA GUTIERREZ OLLINTZIN ANDRES
2. ALVAREZ GARCÍA BRENDA
3. AYALA GOCOBACHI JOSÉ ANTONIO
4. BARRAGAN GUZMAN GUADALUPE RUBI
5. CARRILLO CHAVEZ RICARDO ALEJANDRO
6. CRUZ RAMIREZ RICARDO
7. FLORES CARREÑO ANDRÉS
8. GONZALEZ CRUZ VANESSA
9. GUTIERREZ BLANCO ALEJANDRO
10. HERNANDEZ GONZALEZ JOCELYN LISETH
11. JAIME CONTRERAS PENELOPE
12. LIRA GONZALEZ MITZI AZUCENA
13. MARES ARELLANO DIANA MICHELLE
14. PEÑA ESCALONA NANCY JAZMIN
15. PONCE BECERRA JESUS EMMANUEL
16. QUIROZ VAZQUEZ MARTHA ALICIA
17. RAMIREZ JUAREZ ROBERTO
18. RAYON RUIZ LUIS DIEGO
19. RODRIGUEZ JIMÉNEZ ANGELES
20. RUBIO NAVARRO YONARI NONATZIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ESCOBEDO ESQUIVEL JESUS JAIR
2. FIGUEROA MONTOYA MARIEL
3. GONZALEZ ARAGON ENRIQUE
4. GONZALEZ CAMERO MARTHA ALEJANDRA
5. GUADARRAMA SANTAMARÍA JUAN MANUEL
6. GUZMAN CARRASCO NORMA PAULINA
7. IBAÑEZ ZENON SHAULA JANETH
8. MACEDO NICOLETTI RUBEN
9. MARTINEZ SURIAN ELIA ADRIANA
10. MELENA VAZQUEZ JANETTE IVONNE
11. MENDOZA PEREZ LINDA MONSERRAT
12. MENESES HERNANDEZ ROCIO GUADALUPE
13. MUNGUIA SANCHEZ SANDRA ITZEL
14. OLVERA HUERTA AATZIN ROBERTO
15. ORTEGA OROPEZ CITLALI JARENTSI
16. PALACIOS AMADOR MARIO ALEJANDRO
17. POZOS AGUILAR LESLY VIANEY
18. SALAZAR VALDOVINOS RUTH SAHARAI
19. SANCHEZ BALCAZAR FABIAN DE JESUS
20. SIERRA DELGADO DIEGO
21. SIERRA MEDEL EDGAR
22. VELAZQUEZ BRACAMONTES IRAM FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. ADAN TORRES JENNIFER
2. AGUILAR PEREZ GEOVANNI DANIEL
3. AGUILAR RODRIGUEZ JORGE MIGUEL
4. ARREDONDO MERIDA LIZETH PAOLA
5. CORTÉS PASARÁN SAÚL ENRIQUE
6. CRUZ RODRIGUEZ JOSÉ MANUEL
7. DIAZ CABRERA VALERIA
8. ESCALONA DIMAS VIRIDIANA
9. ESPAÑA CELSO CAROLINA
10. GALVÁN GARCÍA ALEXIS
11. GARDUÑO MENDOZA ANGEL EDUARDO
12. GARRIDO CARDENAS CRISTIAN FERNANDO
13. GONZALEZ GARCIA CLAUDIA
14. HERNANDEZ GONZALEZ KENIA LUCERO
15. HERNANDEZ JIMÉNEZ RICHIE ALAN
16. MORALES CASTRO MAYRA LIZETH
17. MORALES GONZALEZ AUGUSTO
18. MUÑIZ ALCOCER ANA ESTEFANY
19. PALACIOS FLORES GERSON ANTONIO
20. RIVERA VALDEZ LUIS ANGEL
21. VAZQUEZ CERDA JORDI GERARDO
22. VERDEJA SALDAÑA ALEXIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: DUNHAM SIMMONS DAVID
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. BARRAGÁN VELÁZQUEZ JOSÉ ANDRÉS
2. CASTILLO RAMIREZ PATRICIA
3. HERNANDEZ ORTIZ JESSICA YARELI
4. HERRERA ALVARADO LUISA MARIA
5. JERONIMO ROJAS ANA ITZEL
6. MENENDEZ DE LA ROSA LUIS RAUL
7. MOLINA GUTIERREZ JOSE JORGE
8. MUÑOZ VARELA CRISTIAN
9. MURGUIA HERNANDEZ ARIADNA
10. OCAMPO HERNANDEZ LAURA
11. ORTIZ CERÓN MIGUEL ANGEL
12. RAMIREZ ARANDA MIGUEL ANGEL
13. REYES VERA URIEL
14. ROSAS CALDERÓN JUAN FERNANDO
15. RUIZ SALAZAR LUIS ALEJANDRO
16. SALAZAR CASTAÑEDA VICTOR
17. SANCHEZ RIVERO BLANCA VIVIANA
18. SANTIAGO GARCIA FRIDA TATIANA
19. SILVESTRE GUTIERREZ DIEGO
20. TERAN CERÓN KEVIN SERGIO
21. URRUTIA RAMOS JAZMIN
22. VALDEZ MARQUEZ ALLAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. BARRAZA ORTEGA JESUS FERNANDO
2. CARDENAS GONZALEZ NORMA DANIELA
3. CASILLAS CORDOBA OMAR JAIR
4. CASTAÑEDA VARGAS ROSARIO
5. CONTRERAS GARCIA SAMANTHA
6. FERNÁNDEZ GARCÍA JESUS ARTURO
7. GOMEZ DIAZ BRENDA IXCHEL
8. GONZÁLEZ GAMBOA ROBERTO
9. GONZALEZ HERNANDEZ SANDRA ISABEL
10. GUZMAN GOMEZ ERICK
11. HERNANDEZ CALDERON ARELY BERENICE
12. HERNANDEZ URBANO EVELYN
13. JARAMILLO SORIA HECTOR HUGO
14. LOPEZ CRUZ ZURI ARISBETH
15. MARTINEZ PEDRAZA VALERIA CRISTELL
16. MENDEZ HERNANDEZ RODRIGO
17. NAVARRETE BENITEZ ULISES
18. NOLASCO TAPIA NINOTCHKA
19. OLVERA CAMACHO REYNA GUADALUPE
20. OROZCO CORTES BRENDA ANAHI
21. ORTEGA VALTIERRA JONATHAN
22. ORTÍZ PARRILLA CYNTHIA GABRIELA
23. PAVANO VAZQUEZ ALEXANDRA
24. PÉREZ CRUZ JULIO CÉSAR
25. PEREZ VEGA DIANA ARLETT
26. PINEDA BUSTAMANTE ALAN RODOLFO
27. RAMOS ANDONEGUI MARIO EDWIN
28. RUIZ GARDUÑO MIGUEL ANGEL
29. SALAZAR HERNANDEZ MAURO IVAN
30. SANCHEZ GARDUÑO ADRIANA
31. SANCHEZ JUAREZ BRIAN ALEJANDRO
32. SANCHEZ VALDEZ DIEGO ARMANDO
33. TOVAR RUIZ CARLOS ALBERTO
34. VALLEJO LEON MISAEL
35. VELAZQUEZ PADILLA AURORA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 1B
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. AGUILAR GARCÍA LUIS MIGUEL
2. AGUILAR REYES JENIFER DAMARIS
3. ALBERTO GUILLÉN JAZMIN MONSERRAT
4. ALVAREZ VELARDE ITZEL MERCEDES
5. ANTONIO CORDOVA JOSÉ HANNERS
6. ARANDA ROJAS RODRIGO ALEJANDRO
7. AROSTICO BAEZ LUCIA IVETTE
8. BENITEZ DUARTE ESLI BERENICE
9. CÁRDENAS SÁNCHEZ JOSÉ EDUARDO
10. CASTELAN GONZALEZ KARLA FELICIA
11. CASTILLO SOTO JUAN ALBERTO
12. CEBADA CHAVEZ VANESSA ITZEL
13. CORIA GALINDO MA ANGELICA
14. DELGADO MARTINEZ LORENA ALEJANDRA
15. FABELA VILLEDA JAIME JESÚS
16. FLORES MUÑOZ RICARDO
17. HERNANDEZ ROJAS REBECA
18. LÓPEZ GONZALEZ BRENDA GUADALUPE
19. LUNA RAMIREZ DIANA LAURA
20. MARTINEZ RENTERIA LUIS EDUARDO
21. MARTINEZ TREJO MAURO ANGEL
22. MEJIA CARDENAS KEVIN EDUARDO
23. MORALES ESCOBAR JUAN ANTONIO
24. NIETO DE LA ROSA JORGE DAVID
25. OCAMPO ESCAMILLA CRISTINA
26. OLVERA FLORES LUIS ALBERTO
27. OROZCO DAVILA IGNACIO PABLO
28. PEDRAZA CRUZ CESAR JOSHUA
29. PEREZ HERNADEZ CESAR ABDIEL
30. RIVERA DIAZ YASMIN CITLALLI
31. ROSAS MARTINEZ LOUIS ALBERTO KIGOSHI
32. SALERO PICAZO ERIKA
33. SANTOS APARICIO CRISTIAN
34. VAZQUEZ MENDOZA LUIS GERARDO
35. VERONA MIRANDA KATIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ARELLANO CASTAÑEDA JUAN RENE
2. AUSTRIA FRANCO OSCAR URIEL
3. BARRERA FIGUEROA ANGEL ARIEL
4. CARRANZA FUENTES CARLOS
5. CUELLAR REYES STEFANY
6. DELGADILLO VEGA JUAN CARLOS
7. DOCTOR SANCHEZ GABRIEL
8. GARCIA GONZALEZ LUCERO
9. GONZALEZ SALAZAR IRVING ALEJANDRO
10. LOPEZ AGUILAR MIRIAM RAQUEL
11. MARILES CORONEL ROBERTO
12. MENDIVIL ESPINOZA CHANTAL GUADALUPE
13. MORENO VALTIERRA SANDRA DESIREE
14. MUNGUIA ORTIZ TANIA
15. ORTEGA ALARCÓN MARLENE ELIZABETH
16. PATIÑO LOPEZ SERGIO
17. PATRÓN RODRIGUEZ LISSETTE ALINA
18. PEREZ MONTIEL DIEGO JAVIER
19. PORTILLO HERNANDEZ JESUS RAMIRO
20. RAMIREZ ALVARADO VICTOR HUGO
21. REYES ALVARADO LIZETH
22. REYES CORTES ALEJANDRO
23. RODRÍGUEZ ZARAGOZA FRANCISCO
24. ROMO GALVEZ MARIA ELENA
25. SALAZAR CRUZ ROBERTO EDUARDO
26. SANCHEZ DURAN RODRIGO
27. SÁNCHEZ MÉNDEZ JAMED ISAI
28. SANCHEZ PASTRANA MARIA AMPARO
29. SIERRA RODRIGUEZ ROBERTO
30. TORRALBA ALVAREZ EMMANUEL
31. VARGAS ARREOLA MAURICIO
32. VASQUEZ HERNANDEZ ARIADNA
33. ZARATE TORRES SARAI ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 1A
Profesor: CRUZ DOMINGUEZ GUILLERMO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. AGUILAR SANCHEZ ESTEFANIA CELESTE
2. CARBAJAL MARQUEZ EDUARDO DANIEL
3. CRUZ GALICIA ANGEL JESUS
4. HUITRON MARTINEZ IVAN
5. JIMENEZ PINEDA EDITH
6. JIMENEZ ROSAS DEBANHI FERNANDA
7. MONTAÑO RUIZ LIGIA AIDA
8. MORALES TORRES HECTOR
9. NADALES GARCIA ELIZABETH
10. ORTIZ VILA GERARDO
11. PEÑA MENDOZA HECTOR MARIANO
12. ROMAN OROPEZA VIRIDIANA GUADALUPE
13. SANCHEZ MOLINA ISAAC JOVANI
14. SANTIAGO REYES SARA BEATRIZ
15. SERRATO PUERTA ESTEFANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: ORTEGA OLMEDO LUIS ANTONIO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI01 de Graduados
1. AMADO NERIA CRISTIAN OMAR
2. BALCAZAR ROJAS BARBARA MICHELLE
3. CARLOS CUREÑO ERICK
4. CORTES SANTOS KAREN JOCELYN
5. CHAVEZ CLEMENTE MARIA CONCEPCION
6. DEL VALLE CABRERA CARLOS
7. DOMINGUEZ ACOSTA JAVIER
8. FLORES MORA OMAR FERNANDO
9. HERNANDEZ CARAVANTES JEFFERSON
10. HERNANDEZ HERNANDEZ XIMENA
11. HERNANDEZ LOZANO ERIKA ELIZABETH
12. HERRERA SANCHEZ VANESSA
13. IBARRA QUEZADA PAMELA
14. JIMENEZ ARREDONDO CHAVELY LUCIA
15. LOPEZ AMAYA GENESIS GABRIELA
16. LOPEZ FRAGOSO LUIS GERMAN
17. MARTINEZ ESCAMILLA AYLEE
18. MENDOZA ABARCA MISRAIM EMILIO
19. MENDOZA PALETA ANDREA ELISA
20. MIRANDA ARIAS JULIO CESAR
21. MONTIEL RENDON BRYAN JAIME
22. OTERO RUIZ ROBERTO
23. PINEDA XOCHIHUA DANIEL
24. PORTUGUEZ MARTINEZ ERIKA DESIRE
25. ROCHA VEGA GUADALUPE ALEJANDRA
26. ROMERO ARROYO MAURICIO FRANCISCO
27. TAPIA ARROYO LEONARDO CESAR
28. VAZQUEZ FLORES MARIA ELENA
29. VAZQUEZ MORALES MARCO ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: GONZALEZ AMEZCUA DAVID RICARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 6 de Idiomas
1. AGUILAR JUAREZ JUAN ALBERTO
2. AGUIRRE ROSARIO GERARDO
3. ARENAS IBAÑEZ EDDER
4. ARREDON PEREZ ISRAEL
5. CEDILLO PEREZ GUADALUPE ESTEFANIA
6. CORONA ALONSO GLORIA
7. CHAVARRIA CARDENAS JESSICA
8. DE JESUS LOPEZ VICTOR PAULINO
9. DOMINGUEZ VAZQUEZ DIEGO
10. GARCIA AVALOS ERNESTO
11. GONZALEZ CORDOVA MABEL DENYS
12. GONZALEZ PACHECO ARACELI
13. HERNANDEZ LUNA CHRISTOPHER YAIR
14. MACIAS TRUJILLO KATIA
15. MEZA MORATO BRAYAN JORGE
16. PEDRERO VILLAR VANNESA LIZBETH
17. PLATA SUAREZ GUSTAVO EDUARDO
18. QUINTANILLA LIMON LUIS ANGEL
19. REYES BAUTISTA ANGELICA
20. ROSAS BARBOSA MARIA DANIELA
21. SALDAÑA HERVER ANA KAREN
22. SANVICENTE GARCIA GUSTAVO ISAAC
23. SEVILLA OLIVARES EMMANUEL
24. TREJO QUINTAS NUBIA YIMEL
25. URIBE MENDEZ ARMANDO
26. VAZQUEZ FIERRO RICARDO
27. VICTORIA GUZMAN LESLIE NOHEMI
28. VIZUETT RUIZ FELIPE DE JESUS
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALCARAZ GUINTO DANA ALI
2. ARRIAGA AGUILAR MELISSA
3. AVILA JUAREZ IRVIN EDUARDO
4. BLANCO ORTEGA ROSARIO
5. CORDERO LOVERA MONICA
6. CRUZ ALONSO ALMA DELIA
7. DURAN RAMIREZ DIANA GIOVANA
8. ESPINOSA NARANJO MONTSERRAT
9. FARIAS MORQUECHO JOSE LUIS
10. GALLEGOS FERNANDEZ WENDY
11. GOMEZ CEBALLOS MARIA ELISA
12. GUZMAN BARCENAS MARIANA IVONE
13. HERNANDEZ SARMIENTO JAVIER ANTONIO
14. HIRALES PEREZ BERTHA ANGELINA
15. MORALES BUSTAMANTE ROSALIA
16. PICAZO MENDOZA GINA
17. RAMIREZ VAZQUEZ ALEXIS
18. ROMERO ARREOLA NISME DALY
19. TORRES ROSAS RICARDO ERICK
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. CARRETO GONZALEZ MIGUEL
2. FLORES GUZMAN ALEJANDRA
3. GARCIA MALDONADO MARIA DE LOS ANGELES
4. GONZALEZ MIGUEL CESAR GERARDO
5. GUZMAN SOLANO PERLA NATALIA
6. HERNANDEZ CASTAÑEDA JOCELYN
7. LOPEZ JIMENEZ VIRIDIANA NAYELI
8. MEZA SANDOVAL CESAR
9. MONTES JIMENEZ ELIZABETH
10. NOREÑA ESCALANTE NATALIA
11. PADILLA CORTES GISSELLE GUADALUPE
12. PEREZ FLORES IAN RICARDO
13. PEREZ FUENTES JOSE GUILLERMO
14. PEREZ ROJAS ILSE GABRIELA
15. QUINTERO MONTERO DIEGO ALBERTO
16. ROMO RODRIGUEZ RAUL
17. SOTO ZAMORA ANA LAURA
18. VALENZUELA BAUTISTA ADRIAN
19. VARGAS SANCHEZ OMAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: MARTINEZ IBARRA BERENICE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 9 de Idiomas
1. AGUILAR GOMEZ RODRIGO
2. AGUILAR PEDRERO ALEXIS
3. AGUILAR ROBLEDO JAZMIN
4. ALANIZ COSIO BLANCA LUZ
5. BARAJAS CABRERA JUAN CARLOS
6. BERNAL SERRANO VICTOR EDSON
7. BICIET MENDOZA DONI
8. MASS DZUL MARIA DOLORES
9. NEGRETE LIRA MARIA JOAQUINA
10. NOGUEZ DE JESUS LUIS ENRIQUE
11. RESENDIZ LUGO DARINKA
12. REYES HERNÁNDEZ GABRIELA
13. RIVERA CRUZ JOSE RICARDO
14. RIVERA FLORES MA DEL CARMEN
15. RODRIGUEZ SANJUAN ABRAHAM
16. ROMAN REYES CESAR ALBERTO
17. VARGAS HERNANDEZ SAMUEL DAN
18. VEGA FERNANDEZ OSCAR
19. VERGARA IBARRA MARIANA ISABEL
20. ZEPEDA ZEFERINO AIDEE MARISOL
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. CABRERA SANCHEZ CYNTHIA
2. CASTILLO GONZÁLEZ BRUNO
3. CASTILLO MACHORRO MIRNA LILIAN
4. ENRIQUEZ ORTEGA GERALDI ALEXIS
5. GARCIA CORTES SARAHID
6. GARCIA GUTIERREZ KEVIN YAHIR
7. GIL LOPEZ JAZMIN
8. GOMEZ LECHUGA THANIA PRISCILLA
9. GOMEZ LOPEZ NANCY JEMIMA
10. GOMEZ SALAZAR LISSETE VERONICA
11. GONZALEZ PEDRAZA MARIO JOHAR
12. HERNANDEZ SALGADO JOSE ISAIAS
13. LARA GARCIA ITZEL LUCERO
14. MARQUEZ FLORES LUIS JAVIER
15. MARTINEZ SANCHEZ OLIVER SEBASTIAN
16. MORALES RAMOS ERNESTO
17. MORALES SANCHEZ RUBEN ANTONIO
18. MORENO GONZALEZ MAJAIRA
19. MUÑOZ CAMPOS JADE AMEYALLI
20. NIEVES DIAZ CARLOS JAID
21. PACHECO GARRIDO DAVID ETIENE
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. AMAYA RAMOS LUIS MARIO
2. BAEZ LOPEZ RICARDO
3. BALLESTEROS SERRANO LUIS ALBERTO
4. BUSTAMANTE MORALES MARIA DEL CARMEN
5. CARMONA NAVA LUIS ENRIQUE
6. JIMENEZ VARGAS JOSE ANTONIO
7. MARTINEZ CAMARILLO LIZBETH
8. PAYAN NAVARRO VICTOR ALFREDO
9. REYES SALGUERO LAURA KAREN
10. RIVERA ZUÑIGA EZRA ADRIAN
11. RODRIGUEZ REYES BELEN GUADALUPE
12. SALAS MELENDEZ ERIK ALEXIS
13. SANCHEZ CERVANTES OSCAR ALBERTO
14. TORRES CRUZ YESSENIA
15. TORRES LOPEZ JULIETTH ITZEL
16. TOVAR HERNANDEZ EDUARDO
17. VALLES PEREZ JORGE OCTAVIO
18. ZUÑIGA SAN JUAN ARIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUILAR RANGEL PABLO OMAR
2. BARRERA ARCOS FERNANDO
3. CASTILLO PEREZ DIANA ISABEL
4. DIAZ ROJAS JENNIFER
5. DIAZ SANTILLAN MARTIN JUSTINO
6. DOMINGUEZ MERCADO EDUARDO
7. GARCIA CURIEL GERARDO
8. GARCIA NOGUEZ SHEDEN JANETH
9. HERNANDEZ ESCOBAR GERARDO FELIPE
10. IBARRA BARRON JOSE ROMAN
11. MEDINA SARABIA ROBERTO
12. MONDRAGON HERNANDEZ JUANA DANIELA
13. MONTEROSAS JIMENEZ ERICK PABLO
14. MUÑOZ AVILA ANAYELI
15. PEREZ MAAS ASTRID SOFIA
16. RAMIREZ NARANJO MARIO ALEJANDRO
17. RAMOS RAMIREZ DANA DEL CARMEN
18. SANTIAGO MARTIN JOSE GUADALUPE
19. VARGAS SUAREZ BRENDA
20. VEGA GALLEGOS AMAIRANY
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. ALCARAZ TELLEZ BRENDA ADRIANA
2. BADILLO PATIÑO ELSY JOSSELYN
3. CARRERA SOTO ALBERTO ALEJANDRO
4. COLIN VARGAS JORGE ABRAHAM
5. CORTES AVILA ADOLFO IGNACIO
6. CRUZ BALBUENA REBECA FERNANDA
7. CHONG GONZALEZ MERIT SUY YEN
8. DE LA O ZAMORANO ARIEL ISRAEL
9. GARCIA GALVAN MARIA ALITZEL
10. GONZALEZ RUIZ ANUAR
11. GONZALEZ SAN JUAN AMELIA
12. GUADARRAMA GUADARRAMA ITALIA
13. HERNANDEZ MEDINA JESSICA GUADALUPE
14. IBARRA SOBERANES FATIMA SAUDYSARETH
15. MATIAS MARTINEZ MILDRED SILVIA VALERIA
16. MORA FUENTES ARACELI
17. MOSER PAREDES MARIANA
18. NUÑEZ AVELINO DIANA VANESSA
19. OCAMPO FRANCO JOCELYNE
20. OLEA GONZALEZ CARLOS ERNESTO
21. ORTIZ LOZANO ANA GABRIELA
22. PADILLA REYES VICTOR DAVID
23. PASTRANA JIMENEZ BRENDA SULEM
24. RANGEL CRUZ OMAR
25. RENTERIA LOPEZ NATHALIE
26. REYES MARTINEZ LUIS ROBERTO
27. REYES MARTINEZ RICARDO
28. RIOS OROPEZA RODRIGO
29. ROMERO VARGAS ANGELICA
30. RUEDA BASTIDA YOLIK YOLOHTZIN
31. SOTELO MENESES ARIADNA PAOLA
32. TORRES ANDRADE VICTOR MANUEL
33. TOVAR RODRIGUEZ CLAUDIA LILIANA
34. VALENCIA MENDOZA CHRISTOPHER RICARDO
35. VAZQUEZ JUAREZ PRISCILA NATHALY
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: NAVARRO SEGURA MARGARITA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. BRICEÑO PONCE MARIA FERNANDA
2. DELGADILLO LOPEZ VICTOR HUGO
3. FLORES ZAMORA DAVID ULISES
4. GALICIA QUINTERO JENNIFER
5. GARCIA MARTINEZ AMAIRANY GISELLE
6. GARDUÑO RAFAEL FERNANDO
7. GONZALES ARREDONDO MARIO ALVARO
8. GRANADOS CARBAJAL TANIA
9. HERNANDEZ ESTRADA JULIETA MARISELA
10. HERNANDEZ NACAR LAURA AMARANTHA
11. HUERTA SANCHEZ STEPHANIE AIDE
12. IBARRA ARMENTA ANA VICTORIA
13. JAMAICA PACHECO CRISTIAN
14. MANUEL HILARIO ALIX GUADALUPE
15. MARTIN DEL CAMPO SANCHEZ BARBARA
16. MERA ESCAMILLA ALMA
17. MERINO AVILA ADRIANA
18. MORENO CORTEZANO EDUARDO
19. ORTIZ ARTEAGA BRANDON
20. PACHECO TOVAR JUAN LUIS
21. POZOS AGUILAR CESAR ANGEL
22. RAMIREZ ANDRADE LUIS ANGEL
23. REQUENA FRAGOSO ROSAURA
24. ROJAS PEREZ DAFNE
25. ROMERO CORTES ALFREDO
26. SALAZAR HERNANDEZ ANDREA
27. SOLORZANO TREJO VIRIDIANA YAZMIN
28. VILLA GOMEZ OSCAR BENJAMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR VERDUGO JULIO ALEJANDRO
2. ANGELES BADILLO DANIELA ESTHER
3. GAYTAN SAUCEDO KENIA MONTSERRAT
4. -LIMA ZUÑIGA XANAT
5. LOPEZ SANCHEZ SERGIO
6. NIETO ESTRADA JESUS
7. OLIVARES REYES SAUL
8. OLVERA CABRERA CONSUELO VANESA
9. ORTEGA GALEANA YAZMIN
10. PALOMARES RODRIGUEZ KARLA
11. PEÑA LUNA KARLA MICHEL
12. RAMIREZ PEDRERO AMAIRANI
13. RAZO PEREZ ROSARIO
14. RIVERA PEREZ MARISOL
15. ROMO RODRIGUEZ RAUL
16. SANCHEZ BATRES LUIS ALBERTO
17. SORIANO RODRIGUEZ CITLALLI
18. VARGAS GONZALEZ VIRIDIANA
19. VAZQUEZ ARIAS RICARDO HUMBERTO
20. VAZQUEZ SARA YAQUELIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: CERON LORTIA VICTOR JERONIMO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 10 de Idiomas
1. BECIES VARGAS CARLOS EDUARDO
2. BENITEZ LOPEZ SHEILA
3. CEBALLOS CABALLERO EFRAIN GUILLERMO
4. CORONADO ELIZONDO JUAN RAMON
5. DOMINGUEZ ALCANTARA XIMENA ALEJANDRA
6. GOMEZ GONZALEZ SAMANTHA GISELLE
7. GUADARRAMA GOMEZ BEATRIZ
8. HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR
9. ISLAS MARTINEZ SADDAI
10. MALDONADO RAMIREZ ELIA
11. MARIN SANPABLO LORENA
12. MARQUEZ SERRANO MARIA FERNANDA
13. MARTINEZ TREJO ANA KAREN
14. MEDINA ZARAZUA ARTURO EDUARDO
15. MIJANGOS GUILLEN SANDRA PATRICIA
16. MIRANDA GARCIA MARIA EUGENIA
17. MOLINA FARFAN ALEJANDRA
18. MUÑOZ GARCIA RUTH NARAHI
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 2A
Profesor: BERNAL GALINDO RUBEN OMAR
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. AGUILAR VAZQUEZ FILIBERTO
2. CASTAÑEDA GOMEZ YOSELIN ITZEL
3. CRUZ APARICIO ALMA CRISTINA
4. GOMEZ VASQUEZ JOSE LUIS
5. HERNANDEZ CRUZ SIXTO
6. HERNANDEZ HARO ANGELICA LIZBETH
7. JAVIER CRUZ ERICK
8. MIRANDA CELIS SARA
9. PACHECO CABRERA JOSE FIDEL
10. PEREZ ARAUJO CHRISTOPHER
11. REYES DOMINGUEZ OSCAR JOVANNY
12. RODRIGUEZ RIVERA FERNANDO
13. ROSAS CORREA ARIADNA
14. SANCHEZ CONTRERAS LUIS CARLOS
15. TARINDA ROLDAN GEMA ABIGAIL
16. VALDES CONSUELOS MIRIAN
17. VARELA ORTIZ IRVING HUGO
18. VEGA LUNA LIDIA
19. VELASCO PUEBLA JORGE EDUARDO
20. VITE PARRA BRENDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 2B
Profesor: CARRERA CORTES ERICK DANIEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. BARBOSA HERNANDEZ WENDY AZERET
2. CARMONA DE LA COLINA ABRAHAM ELIAB
3. GARCIA CANTERO GUSTAVO
4. GOMEZ LEON ELIZABETH ALEJANDRA
5. JAIMES PICHARDO ISAY OLLIN
6. LOPEZ ZAMARRIPA ARIADNE ESMERALDA
7. MEDINA MOSCO OMAR JESUS
8. MENDEZ GALINDO JOSUE MIGUEL
9. MENDEZ LAGUNA JESUS ANTONIO
10. MENDOZA ALMANZA JAIVER
11. MONDRAGON LOAIZA MIRYAM ITZEL
12. MORA JAIMES JANETH
13. MORALES NAVA CYNTIA ZAIRA
14. NUÑEZ PEREZ MAURICIO ALEJANDRO
15. OLIVARES HERNANDEZ DIANA KELLIE
16. ORDOÑEZ RAMIREZ VIRIDIANA
17. OSORIO LAMADRID RICARDO ANTONIO
18. OSORIO QUINTANA ELIZBETH NAYELI
19. PACHECO AYALA ANA LAURA
20. SAUCEDO MARTINEZ GABRIEL ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ALBITER REBOLLAR JESUS
2. ARIZA LOPEZ PABLO MISAEL
3. CRUZ ENRIQUEZ JESUS
4. CUEVAS MONTERO AIDEE EUNICE
5. CHOUSAL LIMON RICARDO
6. DAMASO PALACIOS SHERRY GUADALUPE
7. EUGENIO ONOFRE ABISAI ANTONIO
8. GUADARRAMA GONZALEZ CESAR
9. HERNANDEZ MACIAS JOSE DANIEL
10. HUITRON RODRIGUEZ RAFAEL MOISES
11. MONROY VALENCIA JEIMS
12. PAZ AVENDAÑO REYNA ISABEL
13. RODRIGUEZ TALAVERA JUAN CARLOS
14. VALDEZ GAMA JUAN CARLOS
15. VENTURA RAMOS VERONCIA ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ABRAJAN CORTEZ EVA MARIA
2. AGUILAR MIRANDA CLAUDIO
3. ALBA ALMARAZ JAIME
4. AMBRIZ HERNANDEZ CARLOS EMILIO
5. ASCENCIO GONZALEZ DULCE PAOLA
6. BUENDIA CALOCA LILIANA GRACIELA
7. CASTRO SOLORZANO STEVE RAFAEL
8. CORRO SERRANO TANIA IVONNE
9. CHAVEZ VILLALOBOS MIGUEL ANGEL
10. DIAZ SUAREZ NATALIE
11. ESCOBEDO MARTINEZ IRVIN
12. FLORES RAMIREZ SAUL
13. GARCIA CARCAMO TANIA VANESSA
14. HERNANDEZ SÁNCHEZ SERGIO
15. MALDONADO ARANCETA EDITH
16. MARTINEZ HERNANDEZ IRMA ELIZABETH
17. MEDINA URIBE MIRIAM
18. MONTALVO URIBE MARCO ANTONIO ARISTIDES
19. MORALES DIAZ JULIANA PATRICIA
20. MORALES LOPEZ RODRIGO
21. MUÑOZ RUIZ JESUS
22. PACHECO BERNABE JESICA ALEJANDRA
23. PAREDES LEMUS JOSE EDUARDO
24. PEREZ CALZADA KAREN
25. PEREZ CARRASCO OSBERTO ARBAKUR
26. RODAS BELTRAN OSVALDO
27. RODRIGUEZ MUNGUIA GILBERTO
28. RUIZ GONZALEZ NATALIA RUBID
29. TOLENTINO SANCHEZ MARICELA
30. VARILLA CERVANTES AXEL TONATUH
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: MENDOZA VILCHIS PALOMA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. AMARO LANDA GREGORIO FABIAN
2. ANZALDO MUÑOZ LUIS ENRIQUE
3. CRUZ RODRIGUEZ EMMANUEL
4. CRUZ VALDEZ SANDRA ANGELICA
5. GALEOTE MARTÍNEZ ALAN CRISTIAN
6. GARCIA CASTAÑEDA MITZI RENATA
7. GARCIA CAÑADA SHEILA ELISA
8. GONZALEZ REYES ALEJANDRO
9. JIMENEZ GARCIA DANIEL
10. LOPEZ CONTRERAS ITZEL
11. LOPÉZ PEREZ GUADALUPE ALHELI
12. LLAMAS GALVAN DANIELA
13. MAGAÑA BAUTISTA ANA CRISTINA
14. MARCELINO HERNANDEZ JOSE LUIS
15. MARCIAL MENDEZ ESAU
16. MATIAS CENOBIO BEATRIZ VIRIDIANA
17. MENDEZ TORIS ROBERTO JONATHAN
18. MORALES DELGADO OMAR
19. SAMPERIO MEDRANO RODOLFO ESTEBAN
20. VAZQUEZ REYES ANAID IVONNE
21. VENANCIO IRINEO RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: ALLENDE CENTENERO KARINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. BARRIOS CRUZ MICHAEL EDUARDO
2. CANTU SANVICENTE ENRIQUE DANIEL
3. CHAVIRA JIMÉNEZ ELISEO
4. FLORES RAMOS ITZEL
5. GARCIA LOZANO DANIELA
6. GIL ZUMAYA ALEXA
7. GRIS RODRIGUEZ SARA EDITH
8. GUEVARA PAREDES OSCAR ADRIAN
9. IBARRA ROJAS GERARDO
10. JAIMES HERRERA DANIEL ARTURO
11. LOPEZ MONTALVO NALLELY IVONNE
12. MAGAÑA RUIZ GUADALUPE YESENIA
13. MEDINA MONTOYA ADRIANA
14. MENDEZ MARIN VERONICA ALEJANDRA
15. MENDOZA LUGO MONTSERRAT
16. MORENO VAZQUEZ ARA ZURISADAI
17. PRADO HERNANDEZ MARTHA MERCEDES
18. RIOS CRISOSTOMO OMAR
19. SANCHEZ FUENTES ORLANDO
20. TERAN TORRES ALDO DANIEL
21. TOVAR ESCOVAR ZAID ALFONSO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: AMAYA MARTINEZ RAUL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. BARRERA PARRA ALIAN ABISAI
2. CASTELLANOS ZEPEDA YARLINE ITAHIETZIN
3. CISNEROS CASTELLANOS DANIELA INGE
4. CREMIEUX RODRIGUEZ RICARDO ANGEL
5. CUENCA VALLES FERNANDO
6. DUARTE VILLEGAS LUIS ANGEL
7. GALLARDO GALINDO SAMUEL
8. HERNANDEZ RODRIGUEZ DENNIS ANTONIO
9. HU AKE SALET ALEJANDRA
10. LOPEZ DE JESUS VICTORIA LIZBETH
11. LOZANO MARTINEZ STEPHANI
12. MANZANO GARCIA OMAR FERNANDO
13. MARIN GONZALEZ IRIS BELEN
14. MARTINEZ ALMANZA EDGAR ALONSO
15. MARTINEZ MARTINEZ MYRNA MANYARI
16. MENDOZA MARTINEZ KARINA JAZMIN
17. NUÑEZ MELO STEPHANY MICHELLE
18. OLEA ARRELLANO ANA ESTEFAN
19. PALACIOS PINEDA CAROLINA JAZMIN
20. PRADO MARTINEZ VIVIANA
21. RAMIREZ HERNANDEZ ADRIANA LIZBETH
22. RAMOS ARGUETA FERNANDA DANIELA
23. RIOS BONILLA MAYRA NAYELI
24. RODRIGUEZ CARRASCO JULIO CESAR
25. ROSALES ABARCA YULISSA
26. SALAS PEREZ KAREN
27. SANCHEZ SANCHEZ URIEL
28. SANCHEZ VILLANUEVA ALEJANDRA
29. SCOGNAMIGLIO MORENO MARCEL
30. TRUJILLO MENDOZA ELIEZER JOEL
31. VILLAVICENCIO FERNANDEZ LUCIO ADAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: GARCIA SALES MARISOL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 7 de Idiomas
1. AGUILAR OSORNIO ULISES
2. AGUILAR SEPULVEDA JORGE ALEJANDRO
3. ALVAREZ CARRASCO ROGELIO DANIEL
4. ALLENDE VALENCIA LESLY MARCELA
5. ARCE ALFARO VALERIA ZELTZIN
6. CREUS OJEDA JOSIAS ARMANDO
7. CHAVEZ CORREA MARISOL
8. CHAVEZ GALVAN VANESSA JHOSABET
9. ESTRADA HERNANDEZ JOSE ABEL
10. FLORES OSORIO MAGDALENA
11. HERNANDEZ ALVAREZ IRAIS
12. LOPEZ MARTINEZ RUBEN OMAR
13. LUZ MARTINEZ LILIANA
14. OZUNA MANZANALES GRECIA ITXAMARA
15. RAMOS ISLAS JOSELYN JANNET
16. RICO OLGUIN YANETZY YARAH
17. ROJAS RAMIREZ JOSE GUILLERMO
18. ROSAS RUIZ ALEJANDRA
19. SOTO SANTOS SANDRA CITLALI
20. TORRES MEJIA IVAN GUILLERMO
21. VAZQUEZ RODRIGUEZ JAQUELINE
22. VELAZQUEZ HERNANDEZ ALEJANDRA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 3B
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALVARADO MONTOYA JOSE DE JESUS
2. ALVAREZ PARTIDA INGRID ZULEMA
3. ARCINIEGA MEDRANO MIGUEL ANGEL
4. AYALA VENTURA EDUARDO ALEJANDRO
5. CAMARGO LAUREL GRETSEMANI ALEXA
6. CORONA ORTEGA ESMERALDA
7. CORTES PACHECO JOSE EDUARDO
8. DE LA CAMPA ALARID CARLOS YARID
9. DELGADO MONTIEL CHRISTIAN
10. ESPINOZA FLORES SANDRA MICHELLE
11. HERNANDEZ CAMACHO OSVALDO
12. MAY ACOSTA FERNANDA LIZET
13. MAYORAL PEDROZA RUBEN
14. OLMOS PEREZ SEBASTIAN
15. PEREZ VARGAS ANGEL
16. ROSAS RAMIREZ BRAYAN ALEJANDRO
17. SANCHEZ MEDINA RICARDO
18. SEGURA HIDALGO FIDEL ALEXIS
19. SERVIN CARRERA FERNANDO DANIEL
20. VAZQUEZ GARCIA STEPHANY NATALY
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALCARAZ CARRANZA KARLA PATRICIA
2. ARREOLA PEREZ VICTOR HUGO
3. BECERRIL HERNANDEZ ESPERANZA PAOLA
4. BENITEZ LOPEZ TABATHA
5. CORTES GONZALEZ CESAR ADRIAN
6. DAMAZO GARITA LORENA
7. GALICIA LOPEZ ALBERTO
8. GOMEZ VAZQUEZ MARY JOSE
9. GONZALEZ ROMERO NANCY ABIGAIL
10. HERREJON HARO BRIAN
11. JIMENEZ ROMERO ERENDIRA ROCIO
12. LEON FIGUEROA LUIS FERNANDO
13. LOPEZ AGUILAR ROCIO
14. ORTIZ CARRILLO GERARDO
15. RODRIGUEZ GARDUÑO SUNNY AILIN
16. RODRIGUEZ LEYVA GUSTAVO ANGEL
17. ROJAS TORRES JESUS CESAR ALBERTO
18. SANCHEZ HERRERA MARCOS
19. SANTOS MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES
20. SANTOS AYALA ANGEL BERNARDO
21. SOTO RODRIGUEZ EDGAR MISAEL
22. TERAN FONSECA FELIPE DE JESUS
23. URZUA RODRIGUEZ PAERLA ABIGAIL
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CASIMIRO MORALES IVÁN
2. CENTENO HERNANDEZ EIRA BERENICE
3. CRUZ SANCHEZ JORGE
4. JIMENEZ LEON ISIDRO GUADALUPE
5. LAGUNAS ORTIZ ALBERTO
6. LOPEZ ARRIETA JESSICA
7. LOPEZ RAMIREZ KAYRO
8. MIRANDA ARIAS PATRICIA
9. ROA GARCIA JOSE ARTURO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MONROY ESTRADA SINHUE DAVID
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI02 de Graduados
1. AGUIRRE SANDOVAL BRANDON
2. CALVA AGUILAR JAZMIN
3. CAMARENA OROZCO NORMA ELVIRA
4. CARDOSO SERVIN GRISELDA
5. CASILLAS RIVERA PERLA YOLANDA
6. CASTILLO FLORES MAURICIO
7. CORRALES LUNA IVONNE ARACELI
8. CHAVEZ DURAN ENRIQUE
9. CHAVEZ URBINA ALBERTO
10. DELGADO GARCIA ALAIN
11. ESPINOSA ZAMUDIO FERNANDO
12. GAMA RAMIREZ ALEJANDRO
13. GARCÍA JARAMILLO ERICK
14. LOPEZ RIVERA SAYRA ARLETH
15. LOPEZ SANCHEZ HARLET JACQUELINE
16. MARTINEZ PEREZ SEGIO ESAU
17. MONREAL MORALES FERNANDO
18. MORA BRISEÑO ESTEPHANI
19. MUÑIZ OROZCO CINTHYA
20. MUÑOZ GARDUÑO ABRAHAM RODRIGO
21. PALESTINA GONZALEZ JOSE ABRAHAM
22. PEDRERO LEYVA SAUL ADRIAN
23. PEREZ FRAGA NOEL
24. PEREZ LOPEZ ALEJANDRO
25. RAMIREZ CRUZ EDGAR
26. RUBALCABA ORTIZ JESSICA
27. RUIZ CARAPIA MARIA DEL ROCIO
28. SALAZAR CALLES ANA PAMELA
29. SANTILLAN CERVANTES OSCAR
30. SASTRE GARCIA LUIS ENRIQUE
31. SUAREZ DE JESUS EMILIO
32. TEMELO AVILES RAQUEL
33. VILLAGOMEZ GONZALEZ DAVID
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. ALMERAYA RUIZ OMAR YAIR
2. BELLO ORTIZ RODOLFO
3. CAMARENA JUAREZ CIRCE ARELI
4. CARAZO PEREZ VALERIA
5. HHATO SOLORIO JULIO CESAR
6. MARTINEZ ESPINOZA PAOLA YARERI
7. MARTIÑON MARQUEZ ALEJANDRA
8. PEÑA ARIAS ITZEL
9. PEREZ LOPEZ DIANA MONSERRAT
10. RAMIREZ GARCIA ILSE
11. RUEDA ROMERO MIRIAM JULIETA
12. SALAZAR BOBADILLA DIANA YAEL
13. SANDOVAL AGUILAR IRVIN DAVID
14. TAVARES RIZO MANUEL ALEXIS
15. TAVERA GARCIA JORGE
16. TOLEDANO DE LA CRUZ ALEJANDRA
17. VAZQUEZ CATHI VANESSA
18. ZAMBRANO VILLALPANDO BELEN
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: RAMIREZ ANGEL HORACIO FELIPE
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 208 de Graduados
1. AMARO RAMIREZ ROCIO JHOANA
2. ESCOBAR SANCHEZ NANCY JANETH
3. GARCIA GARDUÑO ALICIA
4. HERNANDEZ BAUTISTA OLIVIA ITZEL
5. HERNANDEZ CONTRERAS ALAN
6. HERNANDEZ ESTRADA JESUS
7. HERRERA GOMEZ IRVING ANGEL
8. LOPEZ SANDOVAL EDER JONATHAN
9. MENDEZ GONZALEZ PAULINA KARINA
10. OLVERA MARQUEZ DIANA ALEJANDRA
11. ORTEGA SANDOVAL LAURA ALEJANDRA
12. RAMIREZ MARTINEZ NAYELI ANGELICA
13. RAMOS SALAMANCA JOSE ALONSO
14. REYES PARRA RODRIGO
15. REYES SANDOVAL ANA MARIA
16. SERRANO ESPINOSA JUAN MANUEL
17. VALENCIA GALÁN GUSTAVO ARIEL
18. ZUÑIGA HERNANDEZ GRACIELA ESMERALDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: DEL ANGEL ROSAS DIANA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ARAUJO SOTO ROBERTO
2. BELTRAN SANCHEZ BENJAMIN
3. CARMONA WILLIAMS ANIA GIZEH
4. CRUZ CARDENAS JUAN JESUS
5. CHAVEZ ORTIZ ZAIDA KARINA
6. GARCIA GONZALEZ YESSICA
7. HERNANDEZ PATRICIO LUIS ANGEL
8. IBARRA VAZQUEZ JOSE ANDRES
9. ISLAS DIAZ DANIELA
10. JIMENEZ RANGEL CESAR ALEJANDRO
11. JIMENEZ ROCHA JUAN DANIEL
12. LOEZA ENCARNACION JAEL TONATIUH
13. MILLAN ROMAN MILDRED NATANAEL
14. MORALES GONZALEZ ERICK ROBERTO
15. MORALES MARTINEZ ALEXANDRA ANAHI
16. PEÑA GONZALEZ ITZEL FERNANDA
17. RAMIREZ MAYA JULIO CESAR
18. RIVERO CAMPOS NATHAN ALEXIS
19. ROCHA QUIROZ ERICK AXL
20. VARGAS NAVA REBECA ITZEL
21. VERDUZCO MONTES JAVIER JAIR
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ANDRES ESCUDERO NOEL AARON
2. AYALA AYALA JOSE MARIA
3. CEDILLO FIERRO JORGE LUIS
4. CORRO MARCOS SINHUE
5. FLORES ROSALES VICTOR HUGO
6. GARCIA ALVAREZ JESUS
7. HERNANDEZ MARTINEZ SANTIAGO
8. JIMENEZ JACINTO LILIANA
9. LEOS RAMIREZ VICTOR
10. LOPEZ PEREZ JUAN
11. MARTINEZ PEREZ ALAN JESUS
12. MEDINA MENESES ALEXIS DANIEL
13. MIGUEL ROSALES EDUARDO DANIEL
14. MONTOYA GONZALEZ ALFREDO
15. REMIGIO MARTINEZ MARY CARMEN
16. ROA HERNANDEZ GISELA
17. RODRIGUEZ HERNANDEZ EVELIN SARAHI
18. RODRIGUEZ PORTILLO DERLIS DALY
19. SAMARIO REYES DANIELA GUADALUPE
20. SILVA CARRILLO JORGE
21. SOTELO RIVERA DAVID ESAU
22. TORRES MUÑOZ KELLY ALIX
23. TREJO MONTOYA BRYAN JESUS
24. ZALDIVAR GONZALEZ DIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: LEDEZMA GONZALEZ LAURA DEYANIRA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. AVILA RAMIREZ LAURA LETICIA
2. BARRIENTOS ALCANTARA LUIS EDUARDO
3. CALDERON CALVILLO SARAHY
4. CARIÑO PEREZ DANIEL
5. COBOS ESPINOSA GUADALUPE YAMILETH
6. CRUZ MARTINEZ ELVA ESTHER
7. CHAVEZ SERRANO IVAN
8. DE JESÚS RUÍZ FERNANDO
9. FERNANDEZ GALEOTE YESENIA
10. FLORES ESQUIVEL ERICK
11. GONZALEZ HERNANDEZ LUIS ALBERTO
12. HERNANDEZ BERMUDEZ ROSA ITZEL
13. HERNANDEZ PEREZ LILIANA
14. LOPEZ REGALADO MARIA FERNANDA
15. LOPEZ TREJO YURERI
16. MARTINEZ GARCIA EDUARDO ALEXIS
17. MARTINEZ LIRA ERWING
18. MENDEZ LOPEZ ANA LAURA
19. NAJERA HERNANDEZ RICARDO
20. ROMERO SANTANA JOSE ALBERTO
21. RUIZ MINOR EVELING
22. SANTANA RICO JESUS
23. SANTIAGO MOLINA LUIS GUILLERMO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 4B
Profesor: RUIZ NUÑEZ RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. AGUILERA GUZMAN DANTE CRISTIAN
2. APONTE MUÑOZ ADAN JESUS
3. ARELLANO FRANCO MIGUEL ANGEL
4. BELLO GARCIA STEPHANIE
5. CARRASCO VITE JOCELYN
6. CASAOS OLIVOS JOSUE ALBERTO
7. CONDE ROSAS MARIO ANTONIO
8. ESCOBEDO GONZALEZ PERLA
9. HERNANDEZ MEDINA INGRID ITZEL
10. HERNANDEZ RIOS ANDREA PAOLA
11. HERNANDEZ SARMIENTO ESTHER GUADALUPE
12. HUESCAS MIRANDA GERARDO
13. LEON GONZALEZ STEPHANIE
14. LEON JIMENEZ ANA LAURA
15. LOERA ARANDA ROBERTO BRUNO
16. LOPEZ CALDERA FERNANDO
17. LOPEZ PELAEZ ALMA GABRIELA
18. RAMIREZ OJEDA LUIS
19. SANCHEZ REYES JAVIER
20. SECEÑA DIAZ AYLIN LISSETTE
21. ULLOA MARQUEZ ANDRES
22. URRUTIA CHAVEZ JORGE IGNACIO
23. ZEMPOALTECATL MARTINEZ ARELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: MONROY ESTRADA SINHUE DAVID
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI04 de Graduados
1. ALVARADO PACHECO ALEJANDRA
2. CORDERO RODRIGUEZ JULIO CESAR
3. CORTEZ MELENDEZ LUCERO
4. CRUZ TENORIO DULCE ROCIO
5. GUZMAN GODINEZ ITZEL LORELEI
6. HERNANDEZ GUEVARA DANIEL
7. HERNANDEZ RAMIREZ LIZBETH
8. HERNANDEZ VALADEZ ILHUITEMOC
9. MONROY ESCAMILLA MARIA MAGDALENA
10. MORALES TORRES YANET ALISON
11. MUCIÑO CEBALLOS CLARA GEORGINA
12. NAJERA SALAZAR DIANA IVONNE
13. PALACIOS CARDENA ITZEL
14. PEREZ HERRERA MARIA ALEJANDRA
15. PEREZ SANTIAGO ARELY AZALIA
16. PULIDO RAMIREZ DIEGO
17. SABAS SANTILLAN MARIA FERNANDA
18. TALANCON MORGADO BRIAN ULISES
19. TELLO PEREZ XIMENA
20. TENORIO JIMENEZ PEDRO GUADALUPE
21. VARGAS MARTINEZ ALLAMAHEN NATALY
22. ZAMORANO BERNAL JULIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 4A
Profesor: TELLEZ REYES SHEILA ALEJANDRA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. ACOSTA MARTINEZ ALICIA
2. ARCOS SANCHEZ RUBI
3. ARROYO LOYA JOSE MAURICIO
4. CABRERA ARIZMENDI MARIA LUISA
5. DE LA CRUZ CORTES JORGE MARTIN
6. EVANGELISTA RUIZ FATIMA FERNANDA
7. GONZALEZ ZUGARAZO BEATRIZ
8. GUZMAN ARTEAGA ESTEFANIA
9. HERNANDEZ DE OLMOS EDGAR DANIEL
10. JASSO JIMENEZ JORGE LUIS
11. LOPEZ TORRES MARIA ESTHER
12. MARQUEZ MARTIN PEDRO
13. MINA GARCIA MONICA BETSABE
14. MONREAL COLIN AXL IRVIN
15. MUÑOZ HERNANDEZ MILTON YEUDI
16. ORTIZ SALAZAR ALEJANDRO
17. OVANDO DOMINGUEZ IRVIN YAIR
18. RIVERO SANTANA JOHAN IRENE
19. RIVERO SUAREZ BRANDON URIEL
20. SANTOS VALDIVIA PEDRO MIGUEL
21. SERRANO DOMINGUEZ _JESUS
22. VASCONCELOS MEDINA ROBERTO
23. VELAZQUEZ MORALES EVERARDO
24. VIGNATI AVENDAÑO PABLO ENRIQUE
25. XANCOPINCA GUTIERREZ GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: CABRERA MONTEON ELIZABETH
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 8 de Idiomas
1. ALPIZAR SAVIÑON KARLA VIRIDIANA
2. ARROYO LIMA ESTEBAN MOISES
3. CRUZ ALMAZAN GUADALUPE
4. DIAZ ROMERO ALFREDO
5. GARCIA FLORES ANA PAULA
6. GARCIA GARCIA ARIANA
7. GONZALEZ MARIN NANCY
8. GUZMAN GUZMAN JESSICA
9. GUZMAN MARTINEZ ALVARO
10. HERNANDEZ ALVARADO DIANA MELANIA
11. LEON ZAMUDIO MARIA ESTHER
12. LEYVA TEUTLI GERARDO
13. LIRA PEREZ EFRAIN
14. MARTINEZ SOLIS BRENDA
15. NORIEGA SALAZAR BEATRIZ
16. QUEBRADO BENITEZ JUAN CARLOS
17. REYES RANGEL JAVIER ADAN
18. RUIZ ARIAS JESUS AMAURY
19. TELLEZ RUIZ YULIAN ANDRES
20. TELLO MATA ESTHER STEPHANIE
21. VAZQUEZ VAZQUEZ JULIAN
22. VERA TURREN KARLA BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. BARCENAS CARRANZA ELIZABETH
2. CABAÑAS VERA NOEMI
3. CORONA ALONSO ADRIANA
4. CRUZ OCAMPO ERICK DANIEL
5. GALVAN SORIA MIGUEL ANGEL
6. GARCIA GUEVARA MAGDALENA GISELL
7. MENDOZA GAMA GERARDO
8. MERINO GUERRERO OSVALDO
9. MONTERDE PERALTA REYNA
10. NIETO CEDILLO LESLYE ORIANA
11. NIETO MARTINEZ NOHELIA
12. ORTIZ ZAVALA JOSE RICARDO
13. REYNA FLORES MARIO EDUARDO
14. ROMAN MORALES JESUS JEHOVANY
15. SALGADO RECENDEZ SELENE
16. SANCHEZ MIGUEL ANA KAREN
17. SILES MAYORQUIN ROBERTO
18. TLAXCA GANDARILLA JHOANNA MONSERRAT
19. TREJO CARMONA ALFONSO EMILIO
20. VAZQUEZ IBARRA DULCE EDITH
21. VENEGAS CAMPOS KRISTIAN RODRIGO
22. VILLAMAR CRUZ EDGAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: FERNANDEZ RAMIREZ LUIS
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. AGUILAR RODRIGUEZ JOSE ANGEL
2. ALVAREZ MARROQUIN NAYELI
3. CANCHOLA GARCIA ANDREA
4. CORDOVA PEÑALOZA CESAR OCTAVIO
5. ESCAMILLA HERRERA RICARDO JOVANNI
6. ESPINOSA PARRA LUIS ERNESTO
7. FLORES ESTEBAN RICARDO IVAN
8. FRIAS MALDONADO ANGEL
9. GARCIA AGUIRRE JENNY ABINAI
10. GARCIA BARAJAS LUIS ANTONIO
11. GODOY SANTANA MIGUEL ANGEL
12. LOPEZ GARCIA FRIDA ESTEFANIA
13. LOPEZ SERVIN MAIRA PAOLA
14. MARTINEZ DEYTA SANDRA DANIELA
15. MENDOZA LORENZO DANIEL IVAN
16. MIRANDA MIRANDA INGRID
17. MORALES MOLINA SARAEMMA IZCHEL
18. MORENO MUÑETON ROSANA ALINE
19. PATIÑO PINEDA ADRIAN ROBERTO
20. PEDRAZA DAVILA ALVATROZ VLADIMIR
21. PEREA LICONA ESTEBAN RICARDO
22. PEREZ CALZADA MARIO
23. RAMIREZ ALMANZA ALEXIS DIEGO DE JESUS
24. REYES ESPINOLA MELISSA MARIA
25. RIVERA ALANIS KARLA SAMANTHA
26. RODRIGUEZ CUEVAS ISMAEL
27. RODRIGUEZ ZARAGOZA URIEL ALEXIS
28. ROMAN RODRIGUEZ JOSE ANDRES
29. ROSAS PACHECO JUAN PABLO
30. SANABRIA GARCIA BRENDA
31. SIERRA CALLEJA BRENDALI
32. SUAREZ PEREZ DENISSE ALEJANDRA
33. TORRES FRANCISCO EMMANUEL
34. TOSTADO DE LOS SANTOS LUIS
35. VILLANUEVA RIVERA ITZEL
36. ZAPATA SALAS NALLELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: PAREDES LOZANO JONATHAN ULISES
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEMINARIO 03 de Graduados
1. ALONSO GUZMAN EDUARDO
2. CAMACHO TELLEZ EDWIN GEOVANI
3. CONTRERAS SALINAS CLAUDIA ITZEL
4. CORTES TAPIA LUCERO ABIGAIL
5. CRUZ FRAGOSO ROBERTO JAIR
6. DAVILA ROMERO IRVING URIEL
7. DIAZ GARCIA SARAHI GUADALUPE
8. GALVAN LOPEZ WENDY JANETH
9. GARNICA VAZQUEZ ABIGAIL VIRIDIANA
10. GÓMEZ ZACARIAS LILIANA PATRICIA
11. GRANADOS CABRERA MIGUEL ANGEL
12. HERRERA GONZALEZ ALAN
13. LEMUS LOPEZ EDGAR OMAR
14. LOPEZ RODRIGUEZ MONICA
15. MARTINEZ GOMEZ ARIZAI
16. NAVARRO SOTO KARINA LILIANA
17. OLVERA CRUZ SURISADAI
18. ORTEGA LUNA LUIS LEONARDO
19. ORTEGA MENDOZA ROBERTO CARLOS
20. OSORNIO CERVANTES CARLOS DANIEL
21. PERALES CRUZ KARLA GABRIELA
22. RODRIGUEZ SANCHEZ HUGO EDMUNDO
23. RUIZ ROSALES ANAHI
24. SORIANO ARIZMENDI YAZMIN
25. TELLEZ BARRAGAN AURA CECILIA
26. VAZQUEZ MONROY ESTEFANY CAROLINA
27. VEGA GARCIA MARIA JOSE
28. VIVAS PAZ JULIO ISMAEL
29. ZAMUDIO NAVARRETE MARCO ARTURO
30. ZARATE RUBIO JOSE EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: ALVARADO ALCANTARA ABIGAIL
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 14 de Idiomas
1. ALVAREZ RUIZ KARINA MONSERRAT
2. BADILLO MENDEZ GUILLERMO
3. BECERRA ALVAREZ GRACIELA PATRICIA
4. BRAVO ZITLALPOPOCA MARIEL KAREN
5. CACERES LOPEZ FRANCISCO JAVIER
6. CARRILLO XETE JONATHAN
7. DEHEZA BADILLO VALDEMAR ALEJANDRO
8. DELGADO TOLEDO ANGEL
9. DOMINGUEZ VENEGAS ANGEL
10. FLORES FLORES EDUARDO
11. GOMEZ GOMEZ SHARON ITZEL
12. GONZALEZ PEREZ AMAURI EDUARDO
13. HERNANDEZ MARIN NANCY
14. JARA GUZMAN XANAT TAMARA
15. JIMENEZ GARCIA DIEGO RODRIGO
16. LARA VELOZ MA JANETH
17. LINARES OLIVE ZAHYAN
18. LOPEZ CRUZ JESUS
19. LORENZO VARGAS JORGE ANDRES
20. MADRID GARCIA PABLO DANIEL
21. MARTINEZ PEREZ DIANA LAURA
22. MARTINEZ RUVALCABA ROMARIO AGNI
23. MARTINEZ VILLANUEVA ESTEFANI BERENICE
24. MEDINA SOSA JUAN MANUEL
25. NOGALES LOPEZ KARLA DANIELA
26. ORTIZ PEREA PAOLA MARCELA
27. SANCHEZ VERGARA EMILIANO SAUL
28. SOTO VILLAR DIANA LITHE
29. TUN ROJAS DIANA CAROLINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 11 de Idiomas
1. ARCEO DIAZ CASSANDRA MAGDALENA
2. ARELLANES TORRILLO LUIS ENRIQUE
3. AVELLANEDA GUERRERO NORMA ISABEL
4. BERMUDEZ CANO VICTOR ARTURO
5. CANSECO MENDEZ RICARDO
6. CASTILLO MIGUEL DIEGO AKIRA
7. CORTES MORALES MIRIAM
8. ENCINAS MENDOZA KARLA MARIA
9. ESCAMILLA LUCERO DALIA GUADALUPE
10. ESPINOSA OCHOA KATIA JAZMIN
11. ESPINOZA PALACIOS ABRIL
12. GARCIA CASTRO BERENICE
13. GONZALEZ REYNOSO OSCAR
14. GUTIERREZ JAEN SAUL
15. HAM PANTOJA DIANA
16. HERNANDEZ RESENDIZ DANIEL
17. HERRERA CARDENAS EDGAR
18. ILLESCAS MALDONADO GABRIELA ESTEPHANIA
19. LOPEZ ESPINOZA OMAR
20. LOZANO VELAZQUEZ INGRID BRENDA
21. LUIS ORTIZ DEBORAH PATRICIA
22. LUNA ROCHA BRENDA ALEJANDRA
23. MATLACALA ALAFORT ROSA ELENA
24. MAYA ALVAREZ CLAUDIA
25. MEDRANO ACEVEDO YOCELINE DAMARIS
26. MENDEZ CORRAL MIGUEL ALEJANDRO
27. MORALES CONTRERAS EDGAR RODRIGO
28. PEÑA ROBLES KATIA LARISSA
29. PEREZ LAGUNA ALINE MISHELLE
30. PICHARDO ZALDIVAR JOSE AARON
31. PINEDA LIMA YAHEL OMAR
32. RINCON RAMIREZ KARLA PATRICIA
33. RIOS DELGADO ALEJANDRO
34. RIOS RAMIREZ ANDREA VANESSA
35. TEJEDA ROJAS MISAEL ABRAHAM
36. TRUJILLO CASTRO DIEGO
37. UTRERA SANCHEZ ISAMAR
38. ZAVALA ORTIZ SAMARA
39. ZAVALA RAMIREZ JESUS ANTONIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: MONROY ESTRADA SINHUE DAVID
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEMINARIO 101 de Graduados
1. ALCONEDO AGUILERA DIANA LAURA
2. ALTAMIRANO LUEVANO DIEGO
3. ALVAREZ JACOBO JORGE ENRIQUE
4. ARIZMENDI MATA ABRAHAM
5. BERNAL RUIZ WENDY VERANNI
6. CRUZ TORRES SAUL DIEGO
7. ERNULT VILLALOBOS NOE MARTIN
8. GARCIA GORROSQUIETA KEVIN
9. GARRIDO GUILLEN GERARDO
10. GONZALEZ ESQUIVEL ADRIANA
11. GRANADOS SALAZAR JOSMART FROYLAN
12. HERNÁNDEZ AMBROSIO ANDRÉS
13. LOPEZ ENRIQUEZ EMMANUEL
14. MARTINEZ LARA XCHEL YAQUIN
15. MAYA GALVAN BRENDA ERUBI
16. MENDOZA NAVA BRENDA ESTIVALET
17. MISHAN FLORES BRENDA SHOSHANA
18. MONTERRUBIO PEÑA ALBERTO
19. QUIROZ ESPARZA JAZMIN ARIADNA
20. RODRIGUEZ GARCIA MANUEL GETZEMANI
21. RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA FERNANDA
22. TORRES VAZQUEZ JOSE EDUARDO
23. TOVAR PEREZ LUIS JAVIER
24. VILLANUEVA MORALES ALDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 5B
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ANGELES ESCOBAR CARLOS DAVID
2. CASTRO MARIN ARANTXA
3. DIAZ MEJIA MITZEL FELISA
4. FLORES ARCHUNDIA MARIA FERNANDA
5. GALICIA GRACIANO BRYAN
6. GARCIA BARTOLO CARLOS ABRAHAM
7. GONZALEZ HERNANDEZ ERNESTO
8. JIMENEZ CHAVEZ JOCELYN ANDREA
9. MARTINEZ GONZALEZ SHEILA GRETEL
10. MEDINA ABREGO ANTONIO DE JESUS
11. MEJIA PEREZ ANA KAREN
12. MIGUEL ZEPEDA JESUS
13. MORA CHAVEZ DIEGO
14. MORENO GONZALEZ MAURICIO
15. OCHOA TOVAR MARIO ABRAHAM
16. OROZCO ALONSO DIEGO ALBERTO
17. POLITO MENDOZA JOSE LUIS
18. REYES MARTINEZ ROSA ISELA
19. ROBLES MEDINA JESUS DANIEL
20. RUIZ CASTILLO JOSHUA
21. SALDAÑA ANAYA ROBERTO GIOVANNI
22. SANCHEZ LIMA RAFAEL ARIEL
23. SANCHEZ ROJAS EDUARDO JESUS
24. SANTIBAÑEZ GARCIA MARIA MAGDALENA
25. SEGURA GUTIERREZ NESTOR
26. TIRADO PULIDO VICTOR ROBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ALVARADO SANTIN OMAR
2. CABRERA CRUZ FERNANDA
3. CASANOVA SERANO LUIS FERNANDO
4. CASILLAS CASTILLO MITZI STEPHANIA
5. DE LEON TORRES GERARDO FRANCISCO
6. DEL ANGEL CORTES MARGARITO
7. ESCAMILLA ROJAS DANIELA EUNICE
8. FLORES DE JESUS DULCE PAOLA
9. GONZALEZ BUENO EDUING DANIEL
10. GONZALEZ LOPEZ ILSE IVVETTE
11. GUERRERO MANZANO JESSICA BERENICE
12. HUERTA CASTELAN IRAIS
13. JIMENEZ PLATA ELIZABETH
14. LEDESMA LOPEZ ALONSO ISIDRO
15. LOPEZ GONZALEZ DANIEL
16. MARTINEZ SALAZAR TANIA MINERVA
17. MONTES DE OCA GONZALEZ YUNNUE
18. MONTES TOLENTINO ZAIRA BERENICE
19. MORALES AVILA LUIS ANGEL
20. NAVARRETE FLORES ERENDIRA VANIA
21. PEREZ ZAVALA ARACELI
22. REYES ESPITIA KARLA FRIDA
23. ROJAS ESCOBEDO EDUARDO
24. ROMERO GARCIA JOSE LUIS
25. SALAZAR AROCHE JORGE TYRONE
26. SANCHEZ JIMENEZ LUIS ADOLFO
27. SANCHEZ REYES MIGUEL ANGEL
28. SOTO MARCELINO LUIS ANTONIO
29. TAPIA GUZMAN GERARDO GIOVANNI
30. TOSCOYOA MARTINEZ JOEL
31. VITE CRUZ HECTOR
32. ZAMORA GONZALEZ ELISA ARIEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Intermedio 5A
Profesor: MORALES LEON LUIS MIGUEL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. ARROYO CANALES ITZELL A
2. CRUZ MARTINEZ SERGIO ENRIQUE
3. CRUZ RUEDA SOFIA GPE
4. CUELLAR ESPINDOLA JORGE IVAN
5. CUEVAS NAVA ROSA ISABEL
6. FERIA ORTIZ DIEGO ORLANDO
7. FLORES ALMAGUER MIGUEL ANGEL
8. HERNANDEZ DE CASTILLA RICARDO DANIEL
9. HERNANDEZ HARO LAURA JANETH
10. INFANTE GARCIA IRWIN ALEJANDRO
11. JUAREZ CUAUTLE NESTOR FABIAN
12. JUAREZ CHAIRE LUIS GUILLERMO
13. LEGARIA GARCÍA MARÍA YECTLICIHUATL
14. LOPEZ DE LEON ALAN RAFAEL
15. LLERENA ROSAS LAURA PATRICIA
16. MARTINEZ LIZARDO JESUS
17. MORA HERNANDEZ JOSE FERNANDO
18. PEREZ BLANCARTE DIANA PAOLA
19. PINEDA GARCIA ARGELIA
20. ROSAS GONZALEZ SARAHI
21. SEPULVEDA VAZQUEZ ERNESTO
22. SERRANO GONZALEZ JOANA JULIETA
23. WOLOWSKI RETANA MACIEJ
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. AGUSTIN REYES JENNIFER
2. AVILA GOROSTIETA FABIAN ARMANDO
3. BAUTISTA JIMENEZ ANA MARIA
4. BAUTISTA ROJAS ELAINE BERENICE
5. CATALAN RUIZ MANUEL ALEJANDRO
6. CESAR MONTES DE OCA ALONSO JONATHAN
7. CORTES SANTIAGO ESTEFANIE
8. CHACON LOPEZ MARCELA
9. ESCOBEDO ESQUIVEL ERIK
10. ESQUIVEL GLORIA JOSE FRANCISCO
11. FRANCISCO MOLINA BEATRIZ
12. GARCIA TORRES LAURA ANGELINA
13. GIL RAMIREZ IZA MARIA
14. HERNANDEZ HUERTA MARIA DOLORES
15. HERNANDEZ SANCHEZ GRISELDA
16. HERNANDEZ VELAZQUEZ LEONEL
17. LIRA CRUZ LUIS FERNANDO
18. MARTINEZ PEREA VALENTIN
19. MAYO LOPEZ ROCIO ABRIL
20. MEZA PEREZ NANCY GUADALUPE
21. PORTILLO SANCHEZ JUAN ANTONIO
22. REYES GONZALEZ OMAR XAVIER
23. ROJAS VAZQUEZ ABRIL DANIELA
24. RUIZ ANZALDO JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: ENRIQUEZ JUAREZ JONATHAN
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ALVARADO MORA JONATHAN ISRAEL
2. ARGUETA NOGUEZ JHONATHAN GABRIEL
3. DIAZ CRUZ ARELY
4. FUENTES REYES FANNY ITZEL
5. GOMEZ SANTOS KARINA
6. LOPEZ TALAVERA RAQUEL
7. MARTINEZ MEDINA VASTI JAZMIN
8. MENESES CRUZ ABRIL LIZETH
9. MONGE MIER ANDREA GUADALUPE
10. NOLASCO NAVA LUIS ANTONIO
11. PERALTA CEDILLO MARCIA BELEN
12. PINEDA REYES GABRIELA IVONNE
13. RODRIGUEZ MATIAS LILIANA
14. ROJAS ZEPEDA JUAN ANTONIO
15. SALAS MENDOZA ROSA MARIA
16. SANTAMARIA MARTINEZ CARLOS VALENTIN
17. VALENCIA VAZQUEZ JENNIFER
18. VALENCIA VAZQUEZ JOSELIN
19. VAZQUEZ ALVARADO JORGE JESUS
20. VEGA MORON SELENA ITZEL
21. VELASCO ALCOCER PRISCILLA MARCELA
22. VIDAL GUTIERREZ JOCELYN LIZBETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: MENDOZA VILCHIS PALOMA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEMINARIO 102 de Graduados
1. AQUINO DIAZ SERGIO OMAR
2. ARISTI HERNANDEZ ALINE NICOLE
3. AVILA ROMERO CARLOS ISMAEL
4. CRUZ VIGUERAS EDGAR
5. CUEVAS HUITRON ANA KARLA
6. HINOJOSA CASILLAS EDUARDO
7. JASSO CATARINO DEYANIRA
8. JIMENEZ PEREZ ALEJANDRO
9. LOPEZ CONTRERAS RODRIGO
10. MARQUEZ PONCE NANCY ITZEL
11. MARTINEZ ROCHA JAVIER ALEJANDRO
12. MENDOZA VELASCO BRENDA VIRGINIA
13. PAUL CARRILLO VICTOR HUGO
14. PEÑA CONTRERAS ATZIRI EUNICE
15. PEREZ SOLIS MARCO ANTONIO
16. POZO FLORES ANA MARIÓN
17. RINCON MORALES JOCELYN
18. ROJAS ORDUÑA ALICIA
19. ROMERO ZUZUARREGUI VICTORIA AMAIRANI
20. SANCHEZ VEGA ANGEL JAVIER
21. TORRES RIVERA ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ALVAREZ DIAZ LUCIANO DEMIAN
2. BOBADILLA ISLAS TONATIUH
3. BRAVO MARTINEZ MARTHA
4. CASTAÑEDA MARTINEZ ERICK
5. CASTILLO SAN VICENTE KRYSIA SOREIM DEL CARMEN
6. DOMINGUEZ CAMACHO MOISES IRVING
7. FIGUEROA CARRANZA MARIANO
8. FUENTES MENDEZ GINA ELIZABETH
9. GARCIA GARCIA ANDREA
10. GONZALEZ GUTIERREZ MIGUEL ANGEL
11. HERNANDEZ REBOLLO FERNANDO YAEL
12. HERNANDEZ RODRIGUEZ MIGUEL ALEJANDRO
13. ROMAN GUTIERREZ BERNARDO ARTURO
14. SALAZAR RIOS FLOR MARIA
15. SANDOVAL CARRILLO BRENDA FABIOLA
16. URBANO DEL AGUILA ALBA JOSEPHINE
17. VALVERDE CAMACHO ANDREA ALEJANDRA
18. VAZQUEZ ZARCO KEVIN HUMBERTO
19. VEGA BALBOA IRVING HUMBERTO
20. VILLAR ORTIZ LUIS ALBERTO
21. VILLAREAL CERON ALLISON PAMELA
22. ZAVALA RAMIREZ JULIETA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALEMAN ALDAMA RAFAEL
2. CABRAL HERNANDEZ JOEL
3. CABRERA RAMIREZ ARANTXA XANATH
4. CARRASCO LUJAN FERNANDO
5. CASAS HERNANDEZ ANGEL EDUARDO
6. CERVANTES CANO EMMA VERONICA
7. CERVANTES MORALES MONSERRAT
8. CRUCES BECERERA OSBALDO ISAI
9. DOMINGUEZ SALAZAR TOBIAS
10. DURAN FLORES KEYRI VANESSA
11. ESCOBAR BAUTISTA LEONARDO
12. ESCOBEDO GUERRERO MIGUEL ALBERTO
13. FLORES OSORNIO EDUARDO ALFREDO
14. GARCIA GUICHARD DAVID
15. GARDUÑO BALCON RODRIGO
16. GOMEZ FLORES ARACELI DEL CONSUELO
17. GONZALEZ MONDRAGON DANIELA STEPHANY
18. GONZALEZ PIZARRO IVAN EDUARDO
19. HERNANDEZ PEREZ MARIA GUADALUPE
20. HERRERA SANSON RAUL
21. HERVER DIAZ EMMA
22. ISLAS MORALES DANIEL
23. LARA CRUZ BRAYAN IRVING
24. LOPEZ LOPEZ MARTHA ELOISA
25. LOZANO CRUZ SUSANA
26. MEZA ANGELES INCZIDETHE
27. ORTIZ QUINTANA EDGAR
28. OSCOY GONZALEZ VANESA
29. PEREZ CALIXTO BERTHA MARIANA
30. ROMERO FLORES BRENDA ITZEL
31. ROSAS MORENO ZISBETH SARAHI
32. SANDOVAL MONTES DE OCA BRYAN ALEXIS
33. VARGAS MARTINEZ JESSICA VIRIDIANA
34. VASQUEZ PEREZ IRVING ALAN
35. VAZQUEZ HURTADO HERIBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. ALVAREZ ALVAREZ ANGEL
2. ANDRADE AVALOS BRENDA EVELYN
3. ANGELES BADILLO OSCAR DE JESUS
4. ANGULO ABRAHAM BRAYAN ALEXIS
5. ARTEAGA LOPEZ JULY
6. BECERRIL RODRIGUEZ JUAN ISRAEL
7. CEDILLO PEREZ ALBERTO
8. CERVANTES ESPINOZA SANDRA LUZ
9. DIAZ VALOR MITZY KARINA
10. GARCIA GARCIA ITZEL
11. GARCIA NORESTE ANDRES
12. GARCIA PEREZ JESUS ANDRES
13. GONZALEZ CRUZ JACQUELINE
14. HERNANDEZ FLORES CARINA
15. JUAREZ OVIEDO LUIS RAFAEL
16. MARTINEZ LOME GIBRAM YAEL
17. MOYA TORRES ALBERTO
18. PACHECO AGUILLON ADRIANA GUADALUPE
19. PEREZ HERNANDEZ CLAUDIA
20. REYES BARRIOS ITZEL MONICA
21. RIVAS BLANCAS JUAN DAVID
22. RODRIGUEZ OLMOS BRENDA MELODY
23. VAZQUEZ COLORES JUAN SEBASTIAN
24. VELAZQUEZ CASTILLO JOSHUA
25. VERDEJA PALACIOS EDUARDO ALBERTO
26. VILLEGAS HERNANDEZ MARIA DEL PILAR
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI05 de Graduados
1. CASTRO DE LA CRUZ NATHAN
2. CERVANTES HERNANDEZ CARLOS FERNANDO
3. CISNEROS RODRIGUEZ URIEL EDUARDO
4. CORTES DAVILA FERNANDO
5. CHAVEZ GARCIA DEYVI YOEL
6. DIAZ OSORIO CHRISTOPHER
7. ESCALERA MONDRAGON YOLANDA DEL CARMEN
8. GARCIA MEZA METZLI
9. GOMEZ NAVARRO CLAUDIA
10. GOROSTIZAGA MANILLA MARIANA
11. HEREDIA RICO MIGUEL ANGEL
12. HERNANDEZ AGUILAR STEPHANIE
13. HUESCA GARCIA MIGUEL ANGEL
14. ISLAS HERNANDEZ OLGA ELIZABETH
15. ISLAS PINEDA DIANA DEL CARMEN
16. LUCAS AGUILAR NAYELI ANDREA
17. MARIN FRANCISCO BEATRIZ
18. MARQUEZ BAHENA GUADALUPE
19. MARQUEZ FRANCISCO JUAN ENRIQUE
20. ORTEGA MALDONADO TANIA LIZBETH
21. RAMIREZ MARTINEZ GEMA LUZ
22. RODRIGUEZ PECH RENATA
23. SANCHEZ CORTAZAR ANTONIO
24. UGALDE RAMOS JARED ALINE
25. VIDAL HERNANDEZ YAFTE FERNANDO
26. ZUÑIGA MORALES JESUS RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 15 de Idiomas
1. AMBROSIO FLORES MAYRA ELENA
2. BARRAGAN HERNANDEZ ARMANDO
3. BELTRAN RIVERA PAOLA GUADALUPE
4. CALDERON TEPEXY ANGELICA
5. CAMACHO CARBAJAL ABIMAEL
6. CASTILLO ALVA FLAVIO CESAR
7. CELAYA AVILA RODOLFO
8. CERVANTES RAMIREZ DIANA ROSA
9. DE LA O CALDERON OIRAM LUIS MANUEL
10. ESPINO RAYMUNDO SAITD
11. ESTRADA GARIBAY KARLA XOCHITL
12. FLORES ESTRADA PAUL
13. GARCIA BAUTISTA URIEL EDGAR
14. GARCIA COBOS VERONICA
15. GOMEZ VELAZQUEZ JESUS
16. GONZALEZ ALBA KAREN DANIELA
17. GONZALEZ LOPEZ ADRIANA
18. GUTIERREZ GONZALEZ BRANDON MICHELL
19. HERNANDEZ RITO JOSE OSVALDO
20. LEOCADIO MORELOS VIRIDIANA
21. LOPEZ AGUILAR ESAU NATANAEL
22. LOZANO HERNANDEZ ADRIAN ULISES
23. LUJAN CRUZ NANCY MARISOL
24. MATA TIZCAREÑO JESSICA MELISSA
25. MOLINERO ROSILLO SERGIO
26. MONTALVO SERRANO MARIA MAGDALENA
27. MONTERO POSADAS METZTLI NATALI
28. NAVA BARRAGAN NANCY SARAI
29. NAVA GARCIA IVAN
30. PEREZ MARTINEZ ELIZABETH GUADALUPE
31. RAMOS ARROYO IAN CHRISTIAN
32. RIVERA COLLADO NADENY YATZIRI
33. ROMERO GRANDE LUIS ENRIQUE
34. SILVA LOMELIN BLANCA BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 1B
Profesor: ENRIQUEZ QUEZADA LUIS ROLANDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI10 de Graduados
1. ANGEL ANGEL HECTOR GIOVANNI
2. AZA JUAREZ JOSE LUIS
3. BARRERA GARCIA GASPAR
4. BRIBIESCA ESPINOSA MIGUEL ANGEL
5. CARCAMO ESQUIVEL BEATRIZ
6. CASTELLANOS LIMON LUIS RICARDO
7. CASTILLO GARCIA IVAN ARGENIS JAVIER
8. GALLEGOS VARGAS ARANZAZU
9. GARCIA CAMACHO BRENDA ITZEL
10. GERARDO COHETERO MOISES
11. GUTIERREZ AGUILAR LUIS GABRIEL
12. HERRERA CHAVEZ JAIME LEON
13. LEON PASCO AARON ABRAHAM
14. LOPEZ GOMEZ CRISTIAN DAVID
15. MEJIA RAMOS ADRIANA ITZEL
16. MORALES MARTINEZ JAZMIN
17. MUÑOZ PEREZ MONICA MONSERRAT
18. NIEVES RESENDIZ SANDRA GABRIELA
19. OROZCO NOLASCO ERIC EDGAR
20. ORTEGA NAVARRETE LORENA
21. PAZOS ALDANA JOSE ENRIQUE
22. PEREZ AVILA OMAR ALEXIS
23. PEREZ SOLIS ANA LAURA
24. PINETTE HERNANDEZ DIANA PATRICIA
25. RAMIREZ DURAN DANIA FERNANDA
26. REYES GARCIA JORGE IVAN
27. RUIZ URBINA ESTEFANY
28. TAPIA AGUILERA KAREN ESTEFANIA
29. VAZQUEZ LOPEZ JOSE CARLOS
30. VELAZQUEZ PEREZ JOSUE YAIR
31. VERGEL SOTELO MONICA ELIZABETH
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: PEREZ MATIAS RAFAEL
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 13 de Idiomas
1. BENAVIDEZ MEDEL HIPOLITO EDGAR
2. CAMACHO HERNANDEZ NOEMI
3. CARRILLO ABONSE JOCELYN GISELA
4. CASTRO HERNANDEZ BERENICE
5. CRUZ BARBOZA MARCO ANTONIO
6. DOMINGUEZ REYES SONIA
7. GRIMALDO SANCHEZ DE TAGLE DENISE
8. HERNANDEZ LABONNE RAUL ARMANDO|
9. HERNANDEZ MARTINEZ JANIN KARINA
10. LOPEZ MANZO XOCHITL MARIA
11. MAYA ROJAS LUISA PAMELA
12. MENDOZA VILLANUEVA ALAN ALEXIS
13. MIRANDA RODRIGUEZ LAURA
14. MONTIEL TOXQUI MIGUEL ANGEL
15. MUJICA SANCHEZ TONATIUH
16. ORTIZ HILERIO HILDEBRANDO
17. PEREZ TORRES TONATIUH
18. PEREZ VASQUEZ GUADALUPE ITA ANDEHUI
19. RIVERA JIMENEZ RUTH YURIANNE
20. RODRIGUEZ PEREZ ANDREA MABEL
21. SILVA CHAVEZ XIMENA
22. VILLASANA HERNANDEZ ARMANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 1A
Profesor: HERNÁNDEZ RÍOS ALMA EDITH
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. AGUILAR PEREYRA ITZEL
2. ANGELES BUENROSTRO DAVID
3. CUEVAS RIVERA KARLA VIRGINIA
4. ENCISO MANCILLA BRENDA
5. HERNANDEZ JIMENEZ JOSUE ANTONIO
6. HINIESTA HERNANDEZ DANIEL
7. MARTINEZ BRAVO AMITAL
8. MEZA GUZMAN RAUL ALEJANDRO
9. NAVARRO VILLAGOMEZ VALERIA SEMIRAMIS
10. REYES CHAVEZ ADBEEL RODRIGO
11. RIVERA JIMENEZ BRENDA
12. ROSALES GALVAN EMMANUEL
13. ROSAS ROSAS HECTOR MICHEL
14. TELLEZ LOPEZ GUSTAVO
15. ZEPEDA SANCHEZ MICHELLE
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: CALLEJAS GARCIA VICTOR SHENIELLE
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALVARADO DE LA CUESTA ANACLARA
2. ARCOS RAMIREZ MARIA ELENA
3. ARMEAGA FRIAS KATIA LISSET
4. AYON PACHECO PABLO GIOVANNI
5. BRAVO VILLALBA EDUARDO
6. FRACIA COREA JOSE FRANCISCO
7. GOMEZ GOMEZ CECILIA
8. GONZALEZ PADILLA MIRIAM PERLA
9. HERMOSILLO RODRIGUEZ CECILIA ITZEL
10. HERNANDEZ JUAREZ CARMEN MARIANA
11. HERNANDEZ MORA YARETH NAYELI
12. HUERTA MARTINEZ HAIDE
13. JIMENEZ RUIZ DAVID
14. LUIS ALVAREZ GUILLERMO
15. LLANOS PIREZ CLAUDIA GABRIELA
16. MARIN ZUÑIGA LUIS ALBERTO
17. MARTINEZ HERNANDEZ SANDRA
18. MENESES CRUZ DENISSE LIZBETH
19. MORALES ARROYO NESTOR ARMANDO
20. MUÑOZ ANZALDO JOSE MANUEL
21. NAVA VENTURA SAMUEL EDUARDO
22. PEÑA RODRIGUEZ DIANA LAURA
23. PEREZ ARAIZA MARIA DEL CARMEN
24. RESENDIZ MARQUEZ BERENICE
25. VALERO OLGUIN NANCY
26. VELASCO ESCAMILLA LOURDES NATALIA
27. VERGEL RANGEL GUILLERMO ALEXIS
28. VICTORIA HERNANDEZ ADRIANA
29. VILLALOBOS CABRERA WENDY NALLELY
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. AGUIRRE RENDON ANDREA
2. ALVAREZ CRUZ JORGE ARMANDO
3. BRITO OLVERA JULIO CESAR
4. CASARES MARTINEZ GABRIELA XOCHITL
5. CORNELIO PERALTA DANIEL
6. CRUZ MARTINEZ ALDO GUIUSEPPE
7. CRUZ ORTEGA LEONARDO
8. DELGADO CASTREJON KARINA ITZEL
9. DIAZ CORTES ANGEL ARTURO
10. ENRIQUEZ VEGA CRISTINA
11. ESCUDERO HERNANDEZ CLAUDIA
12. GARCIA SANDOVAL BRAULIO JESUS
13. GOMEZ MALDONADO MAGALY
14. GORDILLO ALARCON JOSE CARLOS
15. HERNANDEZ CAMACHO GUILLERMO JAVIER
16. ISIDRO REYES ALONDRA
17. JIMENEZ ZAVALA CLARA MA GUADALUPE
18. LOPEZ LOPEZ CECILIA
19. MEJIA SANCHEZ ARIANA JAZMIN
20. MONROY CORONA YESSICA GEORGINA
21. MONTE ALBAN REYES REFUGIO IGNACIO
22. NAJERA GUZMAN IVONNE
23. PINEDA DOMINGUEZ RAFAEL
24. REYNOSO GONZALEZ WENDOLYN
25. TERRAZAS VAZQUEZ EILEEN ALEJANDRA
26. VALTIERRA LEON NANCY NATALY
27. VARGAS VELASCO MONICA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ALVAREZ OCAMPO ANDREA
2. BAEZA GOMEZ ANA KAREN
3. CERVANTES ROJAS MIGUEL ANGEL
4. CRUZ LARA BRUNO ORLANDO
5. FLORES URIBE YARA ANAHI
6. GONZALEZ ZUÑIGA ERIKA
7. HERNANDEZ MARTINEZ OSCAR
8. LOPEZ GALINDO JUAN EDUARDO
9. LUNA MORA JOSE EDUARDO
10. MARTINEZ TERRONES ROLANDO DANIEL
11. NAVA BRIONES CARLOS IVAN
12. ORTIZ VALDEZ MARELYN GISELLA
13. PARRA SANCHEZ MARISOL IDALIA
14. PEREZ MOYA ROBERTO
15. RODRIGUEZ HERNANDEZ VIRGINIA
16. SANDOVAL MARQUEZ KARLA GHISLLEN
17. TORRES BULFEDA JULIETA REBECA
18. TORRES LOPEZ JOSUE MISAEL
19. VAZQUEZ GARCIA ISELA NAOMI
20. VAZQUEZ MORALES ERIK
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ARRIETA EVANGELISTA BRENDA
2. BARROSO DE LA TORRE MAXIMILIANO
3. BARROSO HUERTA AMANDA ANDREA
4. BAUTISTA ALARCON JOSE YAEL
5. DOMINGUEZ VAZQUEZ SAMUEL ERNESTO
6. ESQUIVIAS TREJO JOSE ALFONSO
7. FLORES ESCOBAR BRENDA
8. GOMEZ ACOSTA ERICK DANIEL
9. MARQUEZ AGUIRRE EDUARDO
10. MARTINEZ MENDEZ DIEGO ERNESTO
11. MARTINEZ TOSCANO ANA SARAI
12. MATAMOROS CONTRERAS DANIELA
13. MORALES VILLA JOSE ANDRES
14. MURRIETA ROJAS RICARDO
15. REYES CHAVEZ PERLA
16. REYES MEDINA SANTIAGO MAURICIO
17. RODRIGUEZ ROCHA LILIANA RAQUEL
18. VALDERRAMA CRUZ FRANCISCO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: GUADARRAMA CAMPOS FLOR CECILIA
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 2 de Idiomas
1. ALVAREZ HERNANDEZ MARIA ISABEL
2. ALVAREZ SUAREZ MARIA ELIZABETH
3. ARIAS HERNANDEZ JESUS JOSUE
4. ARVIZU RUEDA ADRIAN NERY
5. CASTILLO GOMEZ DIEGO ARMANDO
6. CEDILLO AGUILAR MARIA FERNANDA
7. CERVANTES LOPEZ MARCO ANTONIO
8. CORTES LOPEZ KELLY THAMARA
9. CRUZ HERNANDEZ CRISTIAN
10. DIAZ ALCARAZ LUIS ADRIAN
11. FERNANDEZ VEGA CLAUDIA MICHELLE
12. FLORES SARMIENTO ALEJANDRA
13. FRANCO REYES DULCE MARIA
14. GOMEZ VAZQUEZ JOSUE OSVALDO
15. HERNANDEZ SUAREZ RAUL ALBERTO
16. LOPEZ MURGA NICOLE GIOVANA
17. MARTINEZ IBARRA EDUARDO FABIAN
18. MARTINEZ SERRANO IRVING AARON
19. MENDIETA GUZMAN RAUL
20. MITZI SANTIAGO JOSE ANDRES
21. PEREZ GRANADOS LUIS OMAR
22. RAMOS MONTER LAURA CECILIA
23. RODRIGUEZ CERON MIGUEL ANGEL
24. RODRIGUEZ RAMIREZ VERONICA LARISSA
25. ROMERO DIAZ ADRIAN
26. SALINAS ESPINOSA DE LOS MONTEROS ADRIAN
27. SANTIAGO ORTIZ ROLANDO
28. SOLANO MARTINEZ NADIA
29. TORRES TAPIA ODALIS
30. VELELA OLEA NORBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 2B
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ALEJO GARCIA KARINA
2. ARELLANO ISLAS ANAHI
3. BECERRIL FERNANDEZ DAMARIS ANAID
4. CHAVEZ ROSAS GABRIELA
5. FABIAN GALINDO JUAN CARLOS
6. FLORES MENDEZ ALEJANDRA
7. FONG NAJERA ALAN HO
8. GARCIA LOPEZ ANGEL EDUARDO
9. GONZALEZ QUINTERO MARIELA
10. GONZALEZ RAMOS KARLA
11. IBARRA LEON RICARDO MISAEL
12. JACOBO LARA VALERIA ITZHEL
13. JIMENEZ CANTORIANO YASMIN
14. JUAREZ DOTTOR JODIE ALIN
15. JUAREZ GOMEZ BRENDA KARINA
16. LARA PEREZ GUADALUPE YURITZI
17. LIMA TOVAR JONATHAN JOEL
18. NICOLAS GALICIA ARIANNA
19. OLAVARRIA ANONALES CARLOS
20. PERALTA MENDOZA ALAN YAIR
21. PEREZ PEREZ BRENDA ALINE
22. PUERTA VARGAS BRENDA ALEJANDRA
23. RAMIREZ MOLINA FERNANDA
24. RODRIGUEZ ORTA BRANDON
25. RODRIGUEZ PEREZ MONTSERRAT GUADALUPE
26. SALAZAR PILON LUIS MIGUEL
27. SANCHEZ MERCADO GERMAN
28. SORIA SANCHEZ BRENDA JAZMIN
29. TELLEZ URIBE KAREN BRISEIDA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. CORTES OLASCOAGA JOSE ROBERTO
2. GUTIERREZ PALMA KARLA SELENE
3. HERNANDEZ NIEVES JOASETH ALEXIS
4. LIBEROS SANCHEZ JOSE ANGEL
5. MADRIGAL JUAREZ GERARDO
6. MARTINEZ VASQUEZ SAYDE
7. MORALES HERNANDEZ OMAR
8. MORAN PRADO ANA PAMELA
9. NEGRETE TORRES ALAN RICARDO
10. OLVERA LUGO JORGE ISIDRO
11. ORTEGA JUAREZ SARAI JOKEBED
12. PIÑA ORTIZ RICARDO YABIN
13. RAMIREZ ZENTENO ATZIRY
14. RODRIGUEZ MALDONADO ERNESTO
15. TORRES GARCIA NATALIA
16. VIDAL MEDINA LEOBARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 2A
Profesor: GONZALEZ GOMEZ OMAR ALI
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. BELLO RODRIGUEZ BRENDA
2. CACHO BORSES RAFAEL MANUEL
3. CASANOVA MORENO GABRIELA
4. CRUZ RODRIGUEZ EMILIO
5. GARCIA MARTINEZ PILAR
6. HERNANDEZ ARREOLA MARTHA
7. HERNANDEZ GONZALEZ IMELDA
8. HERRERA PEREZ MARIA TERESA
9. JACAL NOGUEDA FARIDE
10. NIETO SANCHEZ ESTEPHANIE
11. PEREZ DOMINGUEZ LIZBETH
12. REAL RODRIGUEZ JOSE EUGENIO
13. ROMERO FRANCISCO MARIA GUADALUPE
14. SANCHEZ ZAVALA ABEL ALFONSO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: MORALES MILLAN LEOBARDO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 205 de Graduados
1. BARBA MEZA ROSALIN
2. CRUZ NERI ANDREA
3. CHAVEZ MORALES LUIS ANGEL
4. DE HARO CASTILLO PAMELA MICHELLE
5. DE LA ROSA GARCIA LUIS OMAR
6. FLORES MERCADO GILBERTO EMILIO
7. FLORES SANCHEZ MIRIAM AZUCENA
8. FRANCISCO ASCENCION ROSA
9. GARCIA OLIVO JULIO CESAR
10. GARCIA SOLIS MARIA ELENA
11. GONZALEZ ELTON DANAE
12. GUARNEROS SOLANO WILLIAM EDUARDO
13. HERNANDEZ OLIVARES MIRIAM
14. LIMA MARTINEZ CARLOS CESAR
15. MARTINEZ VERGARA MARCELA
16. MIRANDA VALADEZ OBED
17. MOTA LUCAS JOSE MANUEL
18. POZOS ANDRADE GRISSEL
19. RIVERA LOPEZ EDUARDO
20. SANCHEZ PEREZ DEMETRIO GERARDO
21. USCANGA PEREZ RICARDO
22. YOLDI ZUBIETA GARCIA KARLA CITLALI
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. CRUZ SANTA MARIA ADRIANA
2. DIAZ HERNANDEZ ANGELICA ITZEL
3. FUENTES ROA GRACY JOSEFINA
4. GALINDO MONROY ANA VALERIA
5. GORDILLO ALARCON LUIS GERARDO
6. GUTIERREZ GARCIA MOISES DANIEL
7. LOPEZ AYALA MIRIAM ALEJANDRA
8. MARTINEZ APARICIO ANGEL DANIEL
9. ORTIZ CHAPARRO ZAIRA AKETZALI
10. ORTIZ VELASCO LUCIA MARJORINE
11. PADRON JUAREZ FERNANDO IVAN
12. PAEZ HERNANDEZ JOANNA JOCABED
13. PEREZ BECERRA KAREN
14. RODEA NAMBO JOSE LUIS
15. ROJAS GOMEZ DANIEL
16. ROMERO ROSAS GERARDO
17. RUIZ MEDINA JESSICA
18. SANCHEZ CONTRERAS LAURA ANGELICA
19. SANCHEZ CRUZ ELIZABETH ANAMIN
20. TORRES ALVAREZ OSLER OLIVER
21. VERDE RAMIREZ MARIA DE LOS ANGELES
22. VILLEDA TLECUITL CITLALI ZADIYE
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: PALMA CASTRO DIANA ALEJANDRA
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALDANA PACHECO ALBERTO STEPHEN
2. ALEMAN RIVERA MAURICIO
3. BUENDIA MARCIAL MARIA TERESA
4. CAMPOS BARRERA ANA FERNANDA
5. CASTILLO VARELA LUIS ANTONIO
6. CRUZ TREJO JAVIER ABRAHAN
7. CUACUAS MIRANDA ENRIQUE
8. FERNANDEZ GARCIA PAOLA GIOVANNA
9. FLORES RENDON ALEJANDRA CLARETT
10. GALAVIZ GALVEZ BRENDA ARANZA
11. GARCIA MAGAÑA FELIPE DE JESUS
12. GARCIA VAZQUEZ GEOVANNI PABLO
13. GONZALEZ ALVAREZ ANELY MONSERRAT
14. GONZALEZ HERNANDEZ BERENICE AURORA
15. HERNANDEZ TORRES IVETTE KARINA
16. JASSO GONZALEZ SHERLINE KIMBERLY
17. JIMENEZ ROSALES ITZA
18. LABASTIDA LOPEZ OSIRIS ARISBETH
19. LIRA BASTIDA MANUEL ALEJANDRO
20. MARCOS ULLOA DIANA
21. MARTINEZ RODRIGUEZ EDGAR OMAR
22. MEJIA MONTES ALBERTO ANGEL
23. MORENO SANTOS MARIA DE LOS ANGELES
24. MUÑOZ LARIOS ALBERTO
25. RAMIREZ SORIANO ANAHIM
26. REDING BERNAL JOSE FRANCISCO
27. ROSAS DIAZ EMMANUEL
28. ROSENDO URIBE ALLAN
29. SANCHEZ VIDAL NOELIA
30. SANDOVAL CONTRERAS NOEMI CECILIA
31. SOLARES ROCHA MARIA DE LOURDES
32. URBINA GOMEZ CASSANDRA YERALDI
33. VAZQUEZ SANCHEZ ADRIANA
34. ZUÑIGA RAMIREZ BERENICE ITZEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: GERARDO CORTES MARIA DEL CARMEN
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI08 de Graduados
1. AVENDAÑO LOPEZ JANNET ALEJANDRA
2. BOJORGES MENDOZA LUIS SALVADOR
3. CERVANTES CANO CLAUDIA
4. ESPINOSA LOPEZ ERIK DANIEL
5. ESTRADA VARGAS LIZETH IVON
6. GARCIA RITA ELIA LUCIA
7. JUAREZ PEREZ MARIO ALEJANDRO
8. LAZARO GUERRERO VANESSA
9. LEON MONDRAGON AUREA TERESA
10. MATIAS FLORES GRISELDA
11. MENDOZA AGUILAR PAUL ANTHONY
12. MENDOZA CRUZ NOE EDUARDO
13. MENESES ZENON LIZZETH
14. MORALES RODRIGUEZ VALERIA
15. OCHOA CASTRO ALELI SUSANA
16. PERALTA SILVA GUADALUPE
17. PEREZ HERNANDEZ JOCSAN JAIR
18. RAMIREZ SORIA PAOLO CESAR
19. RAMOS GARCIA JUAN DANIEL
20. RIVAS MANZANO LINDA GABRIELA
21. RODRIGUEZ MENDOZA BEATRIZ
22. ROJAS HUERTA ESTEBAN
23. VIDAL ARIAS ESTEFANIA
24. ZAMUDIO MUÑOZ GUILLERMO
25. ZARATE AGUILAR LAURA NAYELI
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. BARROSO GARCIA ANTONIO
2. BAUTISTA GUDIÑO RICARDO
3. BUSTAMANTE ORTIZ ERICK ALAN
4. CERVANTES ARCE ITANDEHUI
5. CHAVARRIA GOÑI MARIANA
6. ESCOBEDO GONZALEZ MARTIN
7. ESPERILLA MENDOZA DANIELA JEANINNE
8. ESPINOSA GUERRERO EDITH ESTEPHANIA
9. ESTRADA IBARRA MARIANA
10. FARIAS MANJARREZ JESUS ENRIQUE
11. GARCIA SANDOVAL MARIANA
12. GOMEZ ALCANTAR CARLOS JESUS
13. GOMEZ GARCIA GIOVANI
14. GONZALEZ ORTEGA DAN
15. GONZALEZ RIOS MARLEN BERENICE
16. HERNANDEZ MENDOZA CONSUELO VIRIDIANA
17. MARTINEZ GUILLEN YESSICA MAYBETH
18. MARTINEZ MARTINEZ ILEANA ELIZABETH
19. MEDINA GARCIA KATYA
20. MEJIA ADAN MIRIAM NATHALIE
21. PATLAN SANCHEZ MICHELL MONSERRAT
22. PEREZ ROMERO ANGEL EDUARDO
23. UBILLOS HERNANDEZ MARIA FERNANDA
24. VELASCO HERNANDEZ FERNANDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: VEGA ALVAREZ LUIS ARTURO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI12 de Graduados
1. ALONSO HERNANDEZ MELVIN
2. BONILLA MALVAEZ CARLOS ALBERTO
3. CARRILLO MOCTEZUMA JESUS
4. CASTILLO MEJIA CARLOS EDUARDO
5. CASTRO GUZMAN JORGE FERNANDO
6. CHIMAL VAZQUEZ BRENDA ITZEL
7. DELFIN FERNANDEZ LYDIA BERENICE
8. DELGADILLO HORTA IRENE FERNANDA
9. EGUIARTE DIAZ ITZEL
10. FERNANDEZ OCHOA RUTH SARAI
11. FURLONG GONZALEZ ESTEPHANIA
12. GOMEZ GONZALEZ DIANA SUSANA
13. GRANILLO MELCHOR ALFREDO
14. HAEL CARRASQUEDO BARBARA DEL CARMEN
15. HERNANDEZ GONZALEZ ABIGAIL
16. HERNANDEZ RUIZ GABRIEL
17. HERNANDEZ SENDO DANIELA PATRICIA
18. HERNANDEZ TRIANA ANDREA FERNANDA
19. HERRERA ZAMUDIO MARLON
20. MARTINEZ ALVAREZ ALAN ARIEL
21. MARTINEZ MELCHOR SELENE ABIGAIL
22. ONOFRE GARCIA JUAN LUIS
23. ORTIZ ALVAREZ HENAR
24. PERUSQUIA TORNEL CESAR OCTAVIO
25. PIÑA MARTINEZ JESSICA
26. RIVERA GARCIA LIZBETH
27. ROJAS RUIZ VERONICA MONSERRAT
28. ROSALES CASTILLO JOSE EDUARDO
29. RUIZ VILLAFAÑE DANIELA
30. SANCHEZ ROBLES VICTOR RUBEN
31. SEGURA VENEGAS RODOLFO
32. SOLARES DE LA CRUZ ROSARIO
33. TOMAS SUAREZ JORGE
34. VELEZ HERNANDEZ YALINA
35. ZAVALA IBAÑEZ ANA PAULINA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALDERETE LEYVA DANIEL ALEJANDRO
2. AMARO VILLANUEVA ANGEL ISAI
3. ARTEAGA MUNGUIA SAUL IGNACIO
4. BECERRIL MALDONADO MAYRAN SAMANTHA
5. CADENA VELASCO JUAN CARLOS
6. DIAZ RAUDALES DANIEL
7. GARCIA GOMEZ DIEGO
8. GARCIA GUZMAN LUIS ENRIQUE
9. GUZMAN PEREZ ARELI SARAI
10. HERNANDEZ CONTRERAS JOSE CARLOS
11. HERNANDEZ CHACON KENNIA
12. HERNANDEZ MARTINEZ CESAR EDUARDO
13. HERNANDEZ MEZA LEONARDO
14. JAIME RAMIREZ GABRIEL
15. LOPEZ ALMARAZ VIANEY
16. OLMOS RIOS LESLIE GUADALUPE
17. RANGEL GOMEZ JORGE IVAN
18. ROSALES MONROY HECTOR MANUEL
19. SERRANO NERIA FERNANDO
20. TAMBONERO TLALPEXCO DIONELA LILIANA
21. URIBE GARCIA ASTRID ABIGAIL
22. VALDIVIA PEREZ ALAN JOEL
23. VELAZQUEZ FLORES BERNARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 3B
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. CORDOVA CADENA YAZBEK
2. CHAPULI AZCATL ANA LAURA
3. DELGADILLO GUERRERO DAMARIS
4. FLORES LOPEZ IRVIN
5. GARCIA JOSE RAQUEL
6. GARCIA SALAZAR ELENA IYADALIT
7. GASPAR DOMINGUEZ GUADALUPE
8. HERNANDEZ CASTAÑARES JONATHAN NOE
9. HERNANDEZ GODINEZ FERNANDO
10. LEY LOPEZ MARCO SAUL
11. LOPEZ HERNANDEZ RICARDO
12. MALDONADO IBARRA BRANDON FRANCISCO
13. MARTINEZ LOPEZ HECTOR
14. NAVA NAVA BERENICE
15. OCAMPO MARTINEZ CITLALLY
16. REYES GARCIA TANIA ESMERALDA
17. SALAS RAMIREZ VICTOR OMAR
18. SANTIAGO TRINIDAD ROCIO
19. TAMBONERO TLALPEXCO CINTHIA CAMILA
20. TREJO SOSA ANA KAREN
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: SALINAS GOMEZ ARACELI PAOLA
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. ALVAREZ TREJO MARITZA REGINA
2. ANGELES MENDOZA ESMERALDA
3. CASIQUE ESCARCEGA MICHEL IRVIN
4. DOMINGUEZ CASTAÑEDA EDUARDO
5. FERRER JIMENEZ HECTOR EDUARDO
6. FUENTES BENITEZ PAULINA
7. GALICIA LOPEZ RAUL EDGAR
8. GARCIA DELGADO MARTHA PATRICIA
9. LOZANO SANCHEZ MIGUEL ANGEL
10. MARTINEZ GRANADOS ANA CLAUDIA
11. MATA AGUILAR SERGIO
12. ORTEGA GONZALEZ RICARDO FELIPE
13. REYES LOPEZ JONATHAN ERICK
14. VARGAS GARCIA CYNTHIA LUCERO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 3A
Profesor: SALINAS GOMEZ ARACELI PAOLA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: SEPI09 de Graduados
1. BONZAS CHAVARRIA MARTIN
2. CABRERA JIMENEZ ERICK
3. CAMACHO GUZMAN LAURA GABRIELA
4. CARMONA DIAZ NANCY
5. CEDILLO LOPEZ MAYRA
6. ESPIDIO PEÑA VICTOR ALONSO
7. ESTRADA CELIO KARINA
8. GATICA MERCADO CESAR
9. GUZMAN PRAXEDES ATEO LUZ MARIA DE GUADALUPE
10. HERNANDEZ SANTIAGO JOSE LUIS
11. MARTINEZ GARCIA KELVIN ALEXANDER
12. MARTINEZ HERNANDEZ DANIELA
13. MEZA RUIZ VICTOR MANUEL
14. MIRANDA MONTES ADRIANA
15. NIEVES MOLINA GIOVANI
16. OLIVARES ALEMAN RAQUEL ARELY
17. RANGEL SORIANO GIZEH PAOLA
18. REYES CLETO PEDRO IVAN
19. RICO SANTOS IXCHEL
20. SAUZ ESTRADA DANIEL NEFTALI
21. SERRANO DOMINGUEZ SAIRK ILHUICAMINA
22. VALENTE NIEVES ANGEL EDUARDO
23. VELAZQUEZ HERNANDEZ JOSE
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. CORTES BARRIOS PAULETTE
2. CHAGOYAN ALBARRAN ERIKA
3. FLORES BALLESTEROS PEDRO GERARDO
4. HERNANDEZ MARTINEZ ROSALBA
5. HORTA JIMENEZ JULIO CESAR
6. MACIAS SALDAÑA JULIETA PAOLA
7. OCAMPO JASSO JACQUELINE
8. OJEDA MECALCO BETZABE MORAIMA
9. RIOS PEREZ MARIANA ELIZABETH
10. ROJAS CORTES AXEL SAMUEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CAMACHO PEREZ EDGARDO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALVAREZ MERINO SANDRA SARAHI
2. APARICIO GARCIA JACQUELINE
3. APARICIO IBAÑEZ IVAN CONSTANTINO
4. CANDELAS SANDOVAL MONICA GUADALUPE
5. COCA MARTINEZ ELIZABETH
6. CONTRERAS PERALTA ALEJANDRO
7. DEL VALLE GARCÍA ESTEFANÍA MONTSERRAT
8. DELASSE BARRAZA ANA GABRIELA
9. ESTRADA SALINAS ANGELICA
10. GARCIA CALDERON CESAR ALEJANDRO
11. GARCIA OLIVO ANAHI
12. GARCIA OLIVO LUIS DAVID
13. GONZALEZ PEREZ LUIS ANTONIO
14. HERNANDEZ RENDON JULIO CESAR
15. HIDALGO CORICHI EDGAR ELISEO
16. JIMENEZ SANCHEZ NANCY VIRIDIANA
17. LEON HILARIO ELSA
18. LINDO MORALES AUGUSTO ALONSO
19. LUGO RIVERA ANGELICA GIOVANNA
20. MARTINEZ DOMINGUEZ ANA KAREN
21. MATA ALANIS JORGE LUIS
22. MELENDEZ MENDOZA EDGAR CLISERIO
23. MENDOZA OLVERA ERICK
24. OLIVERA GABRIEL LUIS SADIT
25. PADILLA VAZQUEZ KARINA SILVANA
26. RAMIREZ ESTRADA JUDITH EUNICE
27. RODRIGUEZ ESTRADA DHENI GUADALUPE
28. ROSSELL LUNA CARLOS ERNESTO
29. SANABRIA LOPEZ YESSICA
30. SANCHEZ AGUIJOSA JESUS ALBERTO
31. SANCHEZ JUAREZ BRENDA DENISE
32. SAUCEDO ZUÑIGA LYDIA PAULINA
33. TORRES CHAVEZ JUAN
34. VERA ROSAS JORGE LUIS
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. CEBALLOS CRUZ ANDRES
2. DEL ANGEL ESCUTIA JOSE GUADALUPE
3. DIAZ RIVERA RODRIGO
4. GALICIA LOME OMAR ULISES
5. GUZMAN GAYOSSO ADRIANA
6. HERNANDEZ HERNANDEZ PAMELA
7. HERNANDEZ MARIN SALOMON
8. HERNANDEZ MARTINEZ LINDA AURORA
9. LEYVA REYNOSO LUIS ALFONSO
10. LOZADA SOTO MONICA JOCELYN
11. MARTINEZ ROJAS CRISTINA MONSERRAT
12. MIGUEL ACUÑA RICARDO
13. MONDRAGON HUERTA DAVID ALFONSO
14. MONTES DE OCA CORREA IRVING ANGEL DE JESUS
15. MONTIEL BAÑUELOS ALEJANDRO
16. NUÑEZ GONZALEZ LIZETH GABRIELA
17. PEREZ CORTES BRENDA
18. RODRIGUEZ SANTIN EDUARDO
19. SANDOVAL RAMOS ANTONIO
20. SOLANO DIONICIO TERESA
21. SOSA MORENO STEPHANY MONTSERRAT
22. TORRES SANCHEZ SERGIO SOREL
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: VARGAS MENDOZA JOSE MARCOS
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. ALVAREZ SUAREZ JOSE BENJAMIN
2. BAUTISTA LOPEZ EDWIN URIEL
3. BOBADILLA HERRERA NADIA
4. DE JESUS CONSUELO GERARDO
5. GARCIA JIMENEZ KATHIA
6. GARCIA TORRES ROGEIRO
7. JARILLO RAMIREZ RICARDO ANTONIO
8. LUNA CARRANZA AIDE FERNANDA
9. MENESES ZENON JAVID
10. MONTES DE OCA REYES STEPHANIE
11. MONTOYA ROJAS YAMITZELT KARELLY
12. MORALES CASTRO FERNANDO
13. ROSARIO SANCHEZ LUIS ANGEL
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. ALCOCER BONILLA NITZERENDI
2. DIAZ ROJAS LUIS ENRIQUE
3. HERNANDEZ ATEMPA JOSE ALBERTO
4. NERI JACINTO CESAR SAUL
5. QUEZADA FRANCO PABLO ALBERTO
6. RODRIGUEZ GUTIERREZ FERNANDO NICOLAS
7. RUIZ FLORES ELIZABETH DAFNE
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. ARREDONDO CRUZ MONICA ANDREA
2. BALDERAS INFANTE BENJAMIN
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 4A
Profesor: FIGUEROA MORA RAUL
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 16 de Idiomas
1. AGUILAR HERNANDEZ ADAN
2. ANTONIO CASTILLEJOS JESUS ALFREDO
3. CAMPOS RENTERIA KARINA ANDREA
4. CASTAÑEDA SANTIAGO HILDA GUADALUPE
5. CRUZ RODRIGUEZ ROCIO ELIDED
6. FLORES HERNANDEZ YURITZI MARINA
7. FLORES LEON LUIS ALBERTO
8. GIL MONDRAGON BEATRIZ
9. HERNANDEZ AGUILAR ANA KAREN
10. HERRERA FERNANDEZ JORGE
11. LUNA SANTIAGO HECTOR IVAN
12. MARTINEZ MARTINEZ WENDY GUADALUPE
13. MARTINEZ VERA ITZEL YOLIMA
14. MATA GONZALEZ STEFANY DESIRE
15. MELENDEZ PEREZ PAOLA DE JESUS
16. ROMERO CRUZ RICARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 5
Profesor: VERGARA ORTIZ LILIAN PAULINA
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 5 de Idiomas
1. ABARCA WAY KARLA JOYCE
2. ACOSTA AMADOR BRENDA LIZBETH
3. AGUILAR TELLEZ SANDRA GENOVEVA
4. AMADOR GONZALEZ LIDIA VIRIDIANA
5. ARAGON ROJAS OSCAR
6. BALTAZAR GONZALEZ OTHONIEL
7. CABRERA OLIVARES ZITA AZUCENA
8. CANALES HERNANDEZ EVAN JIREH
9. CERVANTES ENRIQUEZ ANGELICA PAULINA
10. CRUZ SILVA JESUS AMIR
11. DIAZ LOPEZ MARTHA
12. ESPAÑA MATURANO MONICA
13. ESQUIVEL BECERRIL DAVID ROBERTO
14. FLORES MATEOS ELIZABETH
15. GALLARDO MARIN MARIA FERNANDA
16. GARCIA GALINDO PABLO OSWALDO
17. LOPEZ CRUZ PAMELA MONTSERRAT
18. LOPEZ RODRIGUEZ JESUS MAURICIO
19. LUNA CHAVEZ SAMUEL DE JESUS
20. MARTINEZ NAVARRETE FERNANDO
21. MEJIA DIAZ JESSICA ALEJANDRA
22. MEJIA MORENO CARLOS DANIEL
23. MENDOZA DE LA ROSA KARLA YANET
24. MIGUEL ESTRADA JORGE ENRIQUE
25. MONTES LARA JESUS ELFEGO
26. NEGRETE LOPEZ ALEJANDRO
27. NOPALA SOSTENES LUIS ANGEL
28. ORTEGA GARCIA MIGUEL ANGEL
29. PEREZ CAMACHO MIRKA SHARBELLI
30. PEREZ ESTRADA ELIZABETH
31. PICAZO JAIME DULCE MARIANA
32. RAZO PAREDES MALENI
33. RIOS CASTILLO ALAN DANIEL
34. RIVERA RAMIREZ HUGO
35. ROMERO MEZA ADRIAN
36. RUIZ GONZALEZ ROSA NANCY
37. VAZQUEZ RIVERA SANDRA GRACIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: JAIMES ALVA JORGE JEZREEL
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón: SEPI03 de Graduados
1. AVILA IBARRA ERICKA GUADALUPE
2. BERNAL TOVAR SCARLETT HILARY
3. CABRERA GARZON BLANCA
4. CABRERA QUIROZ LUIS ENRIQUE
5. CRUZ HERNANDEZ JESSICA
6. DE LA BORDA BARRERA NOEMI
7. GARIBAY MACEDA PRICILA JAQUELINE
8. GRANADOS HERNANDEZ KEVIN LEONEL
9. GUTIERREZ MAGAÑA SANDRA JAZMIN
10. JIMENEZ GOMEZ BRENDA XHUNELLY
11. LOPEZ GOMEZ DIEGO ALEJANDRO
12. LÓPEZ MOLINA FRIDA ANGÉLICA
13. MACORRA GOMEZ KARLA PAOLA
14. NAVARRETE GARCIA CARLOS ALBERTO
15. ORTEGA BLAS JOSE CONCEPCION
16. PEREZ BARRIENTOS EDSON JAIR
17. RAMOS FLORES JAVIER KEVIN
18. RODRIGUEZ MONROY JAVIER
19. ROSAS MUÑOZ DAVID
20. SANCHEZ PEÑA MIRIAM ANGELICA
21. SANDOVAL SANDOVAL SANDRA CRISTINA
22. SOTO DURAN RAUL ALEJANDRO
23. SOTO VEGA EMANNUELLE
24. TOLENTINO RAMIREZ NICOLAS
25. VILLA MEJIA EDUARDO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: MARIN SANTIAGO RICARDO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón: SEPI07 de Graduados
1. CAMACHO GIL JUAN OMAR
2. GONZALEZ MENDEZ LIZBETH GUADALUPE
3. GUERRERO ARREDONDO GONZALO DANIEL
4. HERNANDEZ VERGARA LUIS DEMETRIO
5. LAGUNA ARAGON MARIA FERNANDA
6. MARTINEZ NAVA ADRIAN ISAAC
7. MORA ROMERO BRANDON ALEXIS
8. MORENO LUGO HUGO ALBERTO
9. NAJERA REYES _ JANET
10. PORTILLO LINARES DULCE JUDITH
11. RAMIREZ HERNANDEZ KAREN GEORGINA
12. REYES HERNANDEZ EZEQUIEL ALEXIS
13. ROJAS OSORIO JOSE ANTONIO
14. TAPIA PEREZ JAIME MIJAEN
15. TAPIA VAZQUEZ ALIS DAYAN
16. VAZQUEZ CARRASCO ELSA JAZMIN
17. VELAZQUEZ MARTINEZ NOE
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CARRANZA ITURBE CLAUDIA
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón: SEPI11 de Graduados
1. CALVO BARAJAS OMAR DAVID
2. DORVIL NAVA ADALJISSA
3. FONSECA HUERTA JAVIER CARLOS
4. GARCIA TORRES PAZ LESLI
5. GARFIAS SUAREZ ANGEL EDUARDO
6. HERNANDEZ GARCIA STEFANY GRACIELA
7. HERNANDEZ RODRIGUEZ MARTHA RUTH
8. LOPEZ OLIVERA BERENICE
9. MARQUEZ NERY ROGELIO
10. MEDINA MENDEZ CARLOS ANTONIO
11. MENDEZ MONTERROSAS MIGUEL URIEL
12. MENDOZA HERNANDEZ ARIANA VANESSA
13. MENDOZA NAJERA RICARDO DANIEL
14. MENDOZA REYES MIGUEL ANGEL
15. ORTIZ MORENO ALDO GIOVANNI
16. PALMA ROSAS MARIA FERNANDA
17. QUIROZ ESPARZA CESAR IVAN
18. RODRIGUEZ CERON CARLOS EDUARDO
19. SERRANO SALAS DAMAR
20. TLAHUIZ CANO AMAYRANI
21. TORRES JIMENEZ BRANDON
22. TRUJILLO VALENZUELA DULCE GEMA
23. VELAZQUEZ RAMIREZ KAREN ANDREA
24. VERGARA AGUILERA MARCOS GUILLERMO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: SORIANO MIRAMONTES ROSARIO ANABEL
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón: SEPI06 de Graduados
1. ALANIS COBARRUVIAS CARLOS ALBERTO
2. ALBOR GARCIA LILIANA WENDY
3. ALONSO MARGALLY LINA
4. BEAS GARCIA JESUS ADRIAN
5. BERNAL PEREZ ANDREA
6. CERDA COVA VERONICA
7. DE LOS SANTOS CHAMETLA JANETH PAMELA
8. FLORES CONTRERAS MARCOS
9. GARCIA MUÑOZ ERICK YAEL
10. GONZALEZ MIRANDA ANDREW ALAN
11. HERNANDEZ HERRERA ANGELICA TERESA
12. KOKOTCHIKOVA _ MARIA
13. MALDONADO BENITEZ VICTOR MARTIN
14. MARTINEZ BRITO AXEL FERNANDA
15. NIETO CEDILLO JOSHUA ALFONSO
16. OLVERA CORREDOR ANGEL SERGIO
17. ORTIZ SANCHEZ PAOLA
18. RAMIREZ MORALES JONATHAN
19. REYES VALVERDE DANIELA MICHELLE
20. RIOS CASTILLO BRENDA TATIANA
21. RIVERA RIOS MONICA CAROLINA
22. ROMO BORJAS ANTHONY
23. SALGADO GUDIÑO NADIA
24. SANTOS ZUBIAUR RICARDO JAVIER
25. TAPIA RESENDIZ ANDREA
26. TEJEDA FRANCO ROXANA SHANALI
27. VERA GUERRERO BRUNO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. FLORES MONTELLANO MARIA FERNANDA
2. JACOB RODRIGUEZ SURI NITZANIT
3. PEREZ ROJAS ADAI
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Avanzado 5A
Profesor: JUAREZ ARREDONDO ELISA
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón: 4 de Idiomas
1. ALVAREZ PEREZ EDITH ALEJANDRA
2. ARELLANO MONDRAGON ALMA DIANA
3. BRIONES GUTIERREZ ANA BELEN
4. BUENDIA RODRIGUEZ ERIKA ELIZABETH
5. CEBALLOS AMADOR VALERIA
6. DUEÑAS LARA ELEAZAR
7. EVANGELISTA RUIZ RAQUEL GABRIELA
8. GARCIA ROJAS EDGAR
9. GUZMAN RODRIGUEZ BELEM ARELI
10. HERNANDEZ RAMIREZ CINTHIA BERENICE
11. HERNANDEZ SANCHEZ ISIDRO DAVID
12. LARA HERNANDEZ GUILLERMO
13. MARTINEZ CARRANZA HAZIEL
14. MARTINEZ RUIZ KARLA ESMERALDA
15. MAYA SERAFIN KARLA MERCEDES
16. MIRANDA REBOLLO RAFAEL
17. MORALES MORALES JACQUELINE
18. ORTIZ VILLEGAS MARIA FERNANDA
19. PINEDA LANDEROS LAURA MIREYA
20. QUIÑONES ARJONA MICHEL
21. RAMIREZ SANTANA IVAN EDUARDO
22. RINCON RAMOS JOSE ANTONIO
23. SALAZAR ORDOÑEZ LUIS FERNANDO
24. SANCHEZ OLMEDO JOSE ALBERTO
25. SANTOS RIVERA ERIKA
26. SORIANO GARCIA RAFAEL
27. VASQUEZ VASQUEZ LILIA
28. VELAZQUEZ GARCIA ANIBAL
29. ZARATE GARCIA NANCY
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. BRINDIS SANCHEZ IVAN ALEJANDRO
2. CERVANTES LOPEZ MARIA DEL SOCORRO
3. LOAIZA LOPEZ JUAN JOSE
4. MARTINEZ BARRAZA ANDRES HUMBERTO
5. MONTES DE OCA LOPEZ LUZ ALICIA
6. RAMIREZ ORTEGA DANIELA
7. REYES JIMENEZ ALAN GERARDO
8. RIOS TORRES DANIEL
9. ROJAS FERNANDEZ ARIADNA TANET
10. SALAZAR TRIGUEROS CARLOS DANIEL
11. SANTIAGO SERNA MARIA CARMEN
12. VEGA ZARATE SUSANA GABRIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 09-11 Hrs Salón:
1. MARTINEZ GARCIA JUAN ANGEL
2. MARTINEZ LOPEZ KARINNA
3. RUIZ RAMIREZ MARGARITA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 1B
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. ESPINOSA MARTINEZ GUILLERMO ANGEL
2. RODRIGUEZ CALZADA MARIO IVAN
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. ESCOBEDO NUÑEZ SILVIA AURORA
2. GALICIA HERNANDEZ RUTH IZEBEL
3. GUEVARA BARRERA ERNESTO
4. HERNANDEZ GUERRERO JUAN
5. LOPEZ JUAREZ HUGO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 1A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. COVARRUBIAS CRUZ DIEGO AXEL
2. GARCIA VAZQUEZ JESSICA BERENICE
3. ROJAS VALDEZ SHEILA NAYELI
4. SANDOVAL AYALA JUAN PABLO
5. TORRIJO RODRIGUEZ ALEJANDRO
6. VIDAL BARRIOS KAREN ARIANNA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 2A
Profesor: AGUILERA CORDERO RAUL
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón: 12 de Idiomas
1. ARAIZA MOSQUEDA JOSE DANIEL
2. DE LEON JUAREZ GRECIA SINAI
3. DIAZ DE LA VEGA ARMENTA MARIA FERNANDA
4. HERNANDEZ AVILES FABIAN
5. MARTINEZ GONZALEZ YETLANEZI
6. MARTINEZ MARTINEZ LORENA
7. MORA SANCHEZ JOSE ANTONIO
8. MORALES ABRAJAN JOSE MIGUEL
9. OSEGUEDA QUEZADA EDGAR EDUARDO
10. PARADA TORALES RENATA NATALIA
11. RODRIGUEZ CHAVEZ VALERIA
12. SANCHEZ SALAZAR CARMEN MAYTEE
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. HERNANDEZ HERRERA LUZ MARIA
2. JUAREZ SANCHEZ JOSE AGUSTIN
3. ORTIZ CASTELLANOS DANIELA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 15-17 Hrs Salón:
1. LOPEZ GARCIA EDGAR B
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 2A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. ARIAS MARTINEZ AZUCENA
2. GOMEZ HERNANDEZ GABRIELA
3. MENDEZ LANDA DANIEL EZEQUIEL
4. MENDOZA SALAZAR ELIZABETH
5. SANTAMARIA BAUTISTA YESSICA
6. ZENTENO SANCHEZ JUAN ANTONIO
7. ZENTENO SANCHEZ JUAN CARLOS
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. CRUZ SANCHEZ JONATHAN LLERANDI
2. CUADROS UGARTE EDUARDO YAEL
3. HERRERA PAZ RAUL MIREK
4. MARCOS MAYA DIANA
5. NEVAREZ SANCHEZ SAMANTHA ELIZABETH
6. PERALTA MONTES LUIS YOVANI
7. VEGA GONZALEZ ARANZA
8. VILCHIS GARCIA JUAN IGNACIO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 11-13 Hrs Salón:
1. HERNANDEZ PEREZ ERICK
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. CRUZ MORALES OSCAR FRANCISCO
2. DIAZ BARRIGA NAVARRETE VAITIARE
3. VAZQUEZ MARTINEZ VIRIDIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 3A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. GALLEGOS MORALES ELIAS
2. RUIZ MEDINA JHOVANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. AMADOR MENDOZA JAIR GERARDO
2. CASTILLO ANGELES JORGE ARMANDO
3. ESCOTO MARTINEZ JESUS
4. GARCIA FRIAS CARLOS ALBERTO
5. GARCIA GUTIERREZ SAMANTHA
6. LOPEZ CORTES MONICA ITZEL
7. MORENO GUZMAN VIANNEY
8. MOTA LOPEZ ADDI ESTEPHANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. AZUA MARTINEZ LUIS ALBERTO
2. CISNEROS CABRERA CARLOS MANUEL
3. DELGADO GOMEZ JORGE AXEL
4. GARCIA AVIÑA NORMA IVONNE
5. MARTINEZ FRAGA ERNESTO MARTIN
6. PLATA LOPEZ LUIS FABIAN
7. SOLIS LOPEZ JEZIEL ROGELIO
8. TORRES VALDEZ SAUL EDUARDO
9. VENTURA VERA DIEGO ERNESTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 4A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. CHAVEZ RAMOS OSCAR
2. HERNANDEZ CORDOVA MARIA SONIA
3. TORRES MATA LILIANA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 13-15 Hrs Salón:
1. CRUZ ROMERO NANCY
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 17-19 Hrs Salón:
1. FALCON MARTINEZ MAYRA ITZEL
2. LOPEZ QUIJANO LUIS ALDO
3. VALENCIA TICANTE JAQUELINE
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 5A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. GARCIA BERNABE LUIS ALBERTO
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 6A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. OCADIZ CASTREJON TANIA
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Upper 6A
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 19-21 Hrs Salón:
1. BAZAN SALINAS BERENICE
Idioma: Inglés Bimestre: 0317
Nivel: Profesor 2
Profesor: CANCELADO
Horario: Semanal 07-09 Hrs Salón:
1. LOPEZ LINARES SOFIA DEL CARMEN
2. ROSAS IBAÑEZ SANDRA
3. TOVAR MARTINEZ YOLANDA IVONNE